パーラーJ-遊 一関店 2026-05-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 花の慶次~佐渡攻めの章~ | +4,750 | 1,826 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ハイパーラッシュ | +4,127 | 6,255 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 攻殻機動隊 | +2,218 | 387 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ | +1,284 | 738 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | +814 | 2,328 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +742 | 1,444 | 3/6 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | +523 | 614 | 3/9 | - | 台番を見る | |
| 沖ドキ!DUO アンコール | +382 | 634 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | +359 | 843 | 3/12 | - | 台番を見る | |
| ディスクアップ2 | +313 | 1,022 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +222 | 2,570 | 7/13 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +196 | 314 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +126 | 522 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +43 | 4,427 | 12/24 | - | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズ | +24 | 1,820 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| 新鬼武者3 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 化物語 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ありふれた職業で世界最強 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ゴールデンカムイ | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 鉄拳6 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ真・北斗無双 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| うる星やつら | -2 | 1 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -20 | 14 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード5 | -45 | 21 | 0/1 | - | - | |
| 沖ドキ!GOLD‐30 | -54 | 785 | 3/4 | - | 台番を見る | |
| アレックス ブライト | -131 | 1,869 | 0/1 | - | - | |
| いざ!番長 | -136 | 80 | 0/1 | - | - | |
| 沖ドキ!BLACK | -162 | 470 | 2/5 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | -188 | 581 | 1/8 | - | 台番を見る | |
| 押忍!番長ZERO | -190 | 110 | 0/1 | - | - | |
| クランキークレスト | -200 | 179 | 0/1 | - | - | |
| ゴッドイーター リザレクション | -202 | 400 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -216 | 2,099 | 0/1 | - | - | |
| 北斗の拳 転生の章2 | -229 | 1,463 | 3/12 | - | 台番を見る | |
| バーサスリヴァイズ | -234 | 2,092 | 0/1 | - | - | |
| 吉宗 | -241 | 157 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -242 | 2,019 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -245 | 167 | 0/1 | - | - | |
| 新ハナビ | -261 | 855 | 0/3 | - | - | |
| 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -268 | 290 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -362 | 753 | 0/6 | - | - | |
| 東京リベンジャーズ | -368 | 216 | 0/1 | - | - | |
| ゴーゴージャグラー3 | -369 | 3,304 | 1/8 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -398 | 275 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -412 | 1,155 | 0/1 | - | - | |
| 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -424 | 1,328 | 0/1 | - | - | |
| ファミスタ回胴版!! | -490 | 344 | 0/1 | - | - | |
| モンスターハンターライズ | -643 | 776 | 0/1 | - | - | |
| ハッピージャグラーVIII | -655 | 1,980 | 0/2 | - | - | |
| スマスロ秘宝伝 | -722 | 568 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -731 | 1,891 | 0/1 | - | - | |
| 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -740 | 3,634 | 0/1 | - | - | |
| 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -953 | 3,105 | 0/1 | - | - | |
| かぐや様は告らせたい | -995 | 826 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,048 | 1,720 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| アズールレーン THE ANIMATION | -1,051 | 960 | 0/1 | - | - | |
| ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,078 | 787 | 0/1 | - | - | |
| L サラリーマン金太郎 | -1,577 | 1,375 | 0/1 | - | - |
機種ごとの台番データ
花の慶次~佐渡攻めの章~
平均 +4,750平均G 1,826プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1037 | +4,750 | 1,826 | 186.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,750 | 1,826 | 186.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハイパーラッシュ
平均 +4,127平均G 6,255プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1153 | +4,127 | 6,255 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,127 | 6,255 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
攻殻機動隊
平均 +2,218平均G 387プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1021 | +2,218 | 387 | 291.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,218 | 387 | 291.0% | - | - | - | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +1,284平均G 738プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1157 | +1,284 | 738 | 158.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,284 | 738 | 158.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +814平均G 2,328プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1027 | +814 | 2,328 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +814 | 2,328 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +742平均G 1,444プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | +1,611 | 4,490 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +873 | 121 | 340.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +2,994 | 1,536 | 165.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,826 | 2,049 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 +523平均G 614プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +4,098 | 1,423 | 196.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +783 | 429 | 160.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +2,285 | 1,042 | 173.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,433 | 579 | 182.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +382平均G 634プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1182 | +860 | 714 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1183 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1185 | +866 | 1,726 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +575 | 813 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
東京喰種
平均 +359平均G 843プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +1,871 | 4,263 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -5 | 153 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1055 | +2,248 | 1,187 | 163.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1061 | +2,720 | 871 | 204.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,708 | 1,618 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ディスクアップ2
平均 +313平均G 1,022プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1160 | +765 | 1,896 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +765 | 1,896 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +222平均G 2,570プラス率 7/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1082 | +1,449 | 2,002 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1085 | +300 | 817 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1086 | +1,438 | 5,039 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1087 | +557 | 830 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1100 | +2,220 | 4,582 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1102 | +1,228 | 1,995 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1103 | +1 | 3,318 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,028 | 2,655 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +196平均G 314プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1015 | +196 | 314 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +196 | 314 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +126平均G 522プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1028 | +126 | 522 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +126 | 522 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +43平均G 4,427プラス率 12/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1066 | +26 | 5,964 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1067 | +783 | 4,678 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1070 | +15 | 2,481 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1071 | +3,026 | 6,416 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1073 | +644 | 6,231 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1076 | +428 | 4,857 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1110 | +72 | 4,288 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1112 | +1,410 | 6,069 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1113 | +533 | 6,201 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1115 | +879 | 6,589 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1121 | +1,625 | 5,767 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1123 | +448 | 6,509 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +824 | 5,504 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 +24平均G 1,820プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1127 | +395 | 1,347 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +395 | 1,347 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ありふれた職業で世界最強
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ゴールデンカムイ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1022 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1032 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ真・北斗無双
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1033 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
うる星やつら
平均 -2平均G 1プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1035 | -2 | 1 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2 | 1 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -20平均G 14プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1137 | -40 | 27 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1138 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 14 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -54平均G 785プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1171 | +649 | 124 | 274.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1172 | +183 | 583 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1173 | +961 | 118 | 371.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +598 | 275 | 172.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -162平均G 470プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1178 | +55 | 1,114 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1181 | +168 | 571 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +112 | 842 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -188平均G 581プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | +96 | 875 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +32 | 292 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -202平均G 400プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | -3 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -229平均G 1,463プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | +148 | 3,457 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +460 | 182 | 184.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +2,195 | 1,670 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +934 | 1,770 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -241平均G 157プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -242平均G 2,019プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1130 | +71 | 1,104 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +71 | 1,104 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -268平均G 290プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -369平均G 3,304プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1078 | +626 | 5,105 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +626 | 5,105 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -398平均G 275プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1008 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1011 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -722平均G 568プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1038 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -995平均G 826プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1005 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1006 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,048平均G 1,720プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1003 | +876 | 1,429 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +876 | 1,429 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
取得済み台データ一覧
台番を取得できた 80台に加え、台番が公開されていない機種は機種平均で補完しています。全台分の目安は 183台です。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1037 | 花の慶次~佐渡攻めの章~ | +4,750 | 1,826 | 186.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 1153 | ハイパーラッシュ | +4,127 | 6,255 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 122 | モンキーターンV | +4,098 | 1,423 | 196.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 1071 | マイジャグラーV | +3,026 | 6,416 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 52 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,994 | 1,536 | 165.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 1061 | 東京喰種 | +2,720 | 871 | 204.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 127 | モンキーターンV | +2,285 | 1,042 | 173.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 1055 | 東京喰種 | +2,248 | 1,187 | 163.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 1100 | ネオアイムジャグラーEX | +2,220 | 4,582 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 1021 | 攻殻機動隊 | +2,218 | 387 | 291.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 58 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,195 | 1,670 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 35 | 東京喰種 | +1,871 | 4,263 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 1121 | マイジャグラーV | +1,625 | 5,767 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 38 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,611 | 4,490 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 1082 | ネオアイムジャグラーEX | +1,449 | 2,002 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 1086 | ネオアイムジャグラーEX | +1,438 | 5,039 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 1112 | マイジャグラーV | +1,410 | 6,069 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 1157 | 甲鉄城のカバネリ | +1,284 | 738 | 158.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 1102 | ネオアイムジャグラーEX | +1,228 | 1,995 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 1173 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +961 | 118 | 371.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 1115 | マイジャグラーV | +879 | 6,589 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 1003 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +876 | 1,429 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 51 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +873 | 121 | 340.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 1185 | 沖ドキ!DUO アンコール | +866 | 1,726 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 1182 | 沖ドキ!DUO アンコール | +860 | 714 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 1027 | スマスロ サンダーV | +814 | 2,328 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 1067 | マイジャグラーV | +783 | 4,678 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 126 | モンキーターンV | +783 | 429 | 160.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 1160 | ディスクアップ2 | +765 | 1,896 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 1171 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +649 | 124 | 274.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 1073 | マイジャグラーV | +644 | 6,231 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 1078 | ゴーゴージャグラー3 | +626 | 5,105 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 1087 | ネオアイムジャグラーEX | +557 | 830 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 1113 | マイジャグラーV | +533 | 6,201 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 57 | 北斗の拳 転生の章2 | +460 | 182 | 184.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 1123 | マイジャグラーV | +448 | 6,509 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 1076 | マイジャグラーV | +428 | 4,857 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 1127 | ジャグラーガールズ | +395 | 1,347 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 1085 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 817 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 1015 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +196 | 314 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 1172 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +183 | 583 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 1181 | 沖ドキ!BLACK | +168 | 571 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 56 | 北斗の拳 転生の章2 | +148 | 3,457 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 1028 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +126 | 522 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 153 | スマスロ北斗の拳 | +96 | 875 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 1110 | マイジャグラーV | +72 | 4,288 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 1130 | ファンキージャグラー2 | +71 | 1,104 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 1178 | 沖ドキ!BLACK | +55 | 1,114 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 1066 | マイジャグラーV | +26 | 5,964 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 1070 | マイジャグラーV | +15 | 2,481 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 1103 | ネオアイムジャグラーEX | +1 | 3,318 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 120 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 123 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 155 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 161 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 1183 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 1005 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 1006 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 138 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 150 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 28 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 30 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 31 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 1008 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 1011 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 1038 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 1138 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 26 | 化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 27 | 化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 133 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 128 | ありふれた職業で世界最強 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 131 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 136 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 1022 | ゴールデンカムイ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 1032 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 1033 | スマスロ真・北斗無双 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 1035 | うる星やつら | -2 | 1 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 22 | ゴッドイーター リザレクション | -3 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 37 | 東京喰種 | -5 | 153 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 1137 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -40 | 27 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +269 | 1,401 | 30.4%(7/23) | |
| 7 | +209 | 1,179 | 36.4%(8/22) | |
| 2 | +165 | 1,659 | 31.8%(7/22) | |
| 3 | +94 | 1,851 | 36.4%(8/22) | |
| 0 | 0 | 1,614 | – | |
| 5 | 0 | 1,526 | – | |
| 6 | 0 | 1,866 | – | |
| 8 | 0 | 1,639 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,242 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。