虹のある街川口店 2026-06-14の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バイオハザード RE:3
平均 +5,076平均G 1,987プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +5,076 | 1,987 | 185.2% | 44 | 39 | 0 | 1/23.9 | 1/45.2 | 1/50.9 | - |
| 平均 | +5,076 | 1,987 | 185.2% | 44 | 39 | 0 | 1/24 | 1/45 | 1/51 | - |
東京喰種
平均 +3,904平均G 2,794プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +5,120 | 2,826 | 160.4% | 35 | 14 | 0 | 1/57.7 | 1/80.7 | 1/201.9 | - |
| 380 | +6,033 | 3,619 | 155.6% | 44 | 14 | 0 | 1/62.4 | 1/82.2 | 1/258.5 | - |
| 381 | +559 | 1,936 | 109.6% | 17 | 8 | 0 | 1/77.4 | 1/113.9 | 1/242.0 | - |
| 平均 | +3,904 | 2,794 | 146.6% | 32 | 12 | 0 | 1/63 | 1/87 | 1/233 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +2,813平均G 2,152プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | +2,813 | 2,152 | 143.6% | 13 | 5 | 0 | 1/119.6 | 1/165.5 | 1/430.4 | - |
| 平均 | +2,813 | 2,152 | 143.6% | 13 | 5 | 0 | 1/120 | 1/166 | 1/430 | - |
吉宗(スマスロ)
平均 +2,544平均G 1,338プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +259 | 767 | 111.3% | 2 | 0 | 0 | 1/383.5 | 1/383.5 | - | - |
| 500 | +7,145 | 1,414 | 268.4% | 13 | 1 | 0 | 1/101.0 | 1/108.8 | 1/1414.0 | - |
| 501 | +229 | 1,834 | 104.2% | 4 | 2 | 0 | 1/305.7 | 1/458.5 | 1/917.0 | - |
| 平均 | +2,544 | 1,338 | 163.4% | 6 | 1 | 0 | 1/182 | 1/211 | 1/1,338 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,943平均G 3,778プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | +2,457 | 4,106 | 119.9% | 27 | 5 | 0 | 1/128.3 | 1/152.1 | 1/821.2 | - |
| 385 | -1,249 | 830 | 49.8% | 0 | 1 | 0 | 1/830.0 | - | 1/830.0 | - |
| 386 | +4,620 | 6,398 | 124.1% | 45 | 8 | 0 | 1/120.7 | 1/142.2 | 1/799.8 | - |
| 平均 | +1,943 | 3,778 | 117.1% | 24 | 5 | 0 | 1/132 | 1/157 | 1/810 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,342平均G 3,226プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -2,870 | 3,375 | 71.7% | 20 | 14 | 0 | 1/99.3 | 1/168.8 | 1/241.1 | - |
| 352 | +5,554 | 3,076 | 160.2% | 72 | 11 | 0 | 1/37.1 | 1/42.7 | 1/279.6 | - |
| 平均 | +1,342 | 3,226 | 113.9% | 46 | 12 | 0 | 1/55 | 1/70 | 1/258 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +1,330平均G 3,607プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +1,330 | 3,607 | 112.3% | 26 | 21 | 0 | 1/76.7 | 1/138.7 | 1/171.8 | - |
| 平均 | +1,330 | 3,607 | 112.3% | 26 | 21 | 0 | 1/77 | 1/139 | 1/172 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +1,238平均G 2,033プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +1,238 | 2,033 | 120.3% | 14 | 11 | 0 | 1/81.3 | 1/145.2 | 1/184.8 | - |
| 平均 | +1,238 | 2,033 | 120.3% | 14 | 11 | 0 | 1/81 | 1/145 | 1/185 | - |
バイオハザード RE:2
平均 +709平均G 277プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +709 | 277 | 185.3% | 7 | 7 | 0 | 1/19.8 | 1/39.6 | 1/39.6 | - |
| 平均 | +709 | 277 | 185.3% | 7 | 7 | 0 | 1/20 | 1/40 | 1/40 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +622平均G 2,466プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -2,291 | 2,442 | 68.7% | 7 | 3 | 0 | 1/244.2 | 1/348.9 | 1/814.0 | - |
| 335 | +4,902 | 3,352 | 148.7% | 21 | 19 | 0 | 1/83.8 | 1/159.6 | 1/176.4 | - |
| 336 | -746 | 1,604 | 84.5% | 6 | 4 | 0 | 1/160.4 | 1/267.3 | 1/401.0 | - |
| 平均 | +622 | 2,466 | 108.4% | 11 | 9 | 0 | 1/123 | 1/218 | 1/285 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +568平均G 2,680プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -112 | 273 | 86.3% | 2 | 0 | 0 | 1/136.5 | 1/136.5 | - | - |
| 537 | +1,249 | 5,087 | 108.2% | 33 | 34 | 0 | 1/75.9 | 1/154.2 | 1/149.6 | - |
| 平均 | +568 | 2,680 | 107.1% | 18 | 17 | 0 | 1/78 | 1/153 | 1/158 | - |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 +513平均G 2,182プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +513 | 2,182 | 107.8% | 9 | 10 | 0 | 1/114.8 | 1/242.4 | 1/218.2 | - |
| 平均 | +513 | 2,182 | 107.8% | 9 | 10 | 0 | 1/115 | 1/242 | 1/218 | - |
主役は銭形5
平均 +498平均G 3,946プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +323 | 4,697 | 102.3% | 43 | 18 | 0 | 1/77.0 | 1/109.2 | 1/260.9 | - |
| 373 | +674 | 3,196 | 107.0% | 21 | 7 | 0 | 1/114.1 | 1/152.2 | 1/456.6 | - |
| 平均 | +498 | 3,946 | 104.2% | 32 | 12 | 0 | 1/89 | 1/123 | 1/316 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +453平均G 1,317プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -268 | 180 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 550 | +1,174 | 2,454 | 115.9% | 30 | 11 | 0 | 1/59.9 | 1/81.8 | 1/223.1 | - |
| 平均 | +453 | 1,317 | 111.5% | 15 | 6 | 0 | 1/64 | 1/88 | 1/239 | - |
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 +445平均G 3,391プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +445 | 3,391 | 104.4% | 10 | 4 | 0 | 1/242.2 | 1/339.1 | 1/847.8 | - |
| 平均 | +445 | 3,391 | 104.4% | 10 | 4 | 0 | 1/242 | 1/339 | 1/848 | - |
グランベルム
平均 +312平均G 787プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +312 | 787 | 113.2% | 22 | 15 | 0 | 1/21.3 | 1/35.8 | 1/52.5 | - |
| 平均 | +312 | 787 | 113.2% | 22 | 15 | 0 | 1/21 | 1/36 | 1/52 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +139平均G 4,435プラス率 6/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -201 | 3,049 | 97.8% | 10 | 8 | 0 | 1/169.4 | 1/304.9 | 1/381.1 | - |
| 507 | +722 | 5,464 | 104.4% | 22 | 17 | 0 | 1/140.1 | 1/248.4 | 1/321.4 | - |
| 508 | -1,330 | 2,776 | 84.0% | 6 | 4 | 0 | 1/277.6 | 1/462.7 | 1/694.0 | - |
| 510 | +314 | 3,990 | 102.6% | 16 | 11 | 0 | 1/147.8 | 1/249.4 | 1/362.7 | - |
| 511 | +588 | 6,749 | 102.9% | 25 | 20 | 0 | 1/150.0 | 1/270.0 | 1/337.4 | - |
| 525 | +468 | 3,504 | 104.5% | 14 | 12 | 0 | 1/134.8 | 1/250.3 | 1/292.0 | - |
| 526 | -80 | 4,776 | 99.4% | 17 | 14 | 0 | 1/154.1 | 1/280.9 | 1/341.1 | - |
| 527 | +86 | 3,733 | 100.8% | 15 | 7 | 0 | 1/169.7 | 1/248.9 | 1/533.3 | - |
| 528 | +681 | 5,871 | 103.9% | 24 | 19 | 0 | 1/136.5 | 1/244.6 | 1/309.0 | - |
| 平均 | +139 | 4,435 | 101.0% | 17 | 12 | 0 | 1/153 | 1/268 | 1/356 | - |
クランキークレスト
平均 +121平均G 2,426プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +1,035 | 4,857 | 107.1% | 22 | 9 | 0 | 1/156.7 | 1/220.8 | 1/539.7 | - |
| 561 | -480 | 1,149 | 86.1% | 3 | 1 | 0 | 1/287.2 | 1/383.0 | 1/1149.0 | - |
| 562 | -193 | 1,273 | 94.9% | 5 | 1 | 0 | 1/212.2 | 1/254.6 | 1/1273.0 | - |
| 平均 | +121 | 2,426 | 101.7% | 10 | 4 | 0 | 1/178 | 1/243 | 1/662 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 +74平均G 2,184プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +341 | 1,354 | 108.4% | 7 | 3 | 0 | 1/135.4 | 1/193.4 | 1/451.3 | - |
| 572 | -193 | 3,015 | 97.9% | 12 | 6 | 0 | 1/167.5 | 1/251.2 | 1/502.5 | - |
| 平均 | +74 | 2,184 | 101.1% | 10 | 4 | 0 | 1/156 | 1/230 | 1/485 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +5平均G 3,275プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -233 | 2,304 | 96.6% | 8 | 5 | 0 | 1/177.2 | 1/288.0 | 1/460.8 | - |
| 557 | -283 | 4,850 | 98.1% | 17 | 13 | 0 | 1/161.7 | 1/285.3 | 1/373.1 | - |
| 558 | +530 | 2,672 | 106.6% | 11 | 6 | 0 | 1/157.2 | 1/242.9 | 1/445.3 | - |
| 平均 | +5 | 3,275 | 100.0% | 12 | 8 | 0 | 1/164 | 1/273 | 1/409 | - |
マタドールIII
平均 -10平均G 1,077プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -10 | 1,077 | 99.7% | 5 | 2 | 0 | 1/153.9 | 1/215.4 | 1/538.5 | - |
| 平均 | -10 | 1,077 | 99.7% | 5 | 2 | 0 | 1/154 | 1/215 | 1/538 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -72平均G 3,857プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -1,281 | 5,162 | 91.7% | 29 | 9 | 0 | 1/135.8 | 1/178.0 | 1/573.6 | - |
| 301 | -490 | 4,625 | 96.5% | 27 | 10 | 0 | 1/125.0 | 1/171.3 | 1/462.5 | - |
| 302 | -587 | 4,967 | 96.1% | 27 | 15 | 0 | 1/118.3 | 1/184.0 | 1/331.1 | - |
| 303 | -583 | 3,458 | 94.4% | 19 | 8 | 0 | 1/128.1 | 1/182.0 | 1/432.2 | - |
| 305 | -2,457 | 3,860 | 78.8% | 14 | 7 | 0 | 1/183.8 | 1/275.7 | 1/551.4 | - |
| 306 | -483 | 4,977 | 96.8% | 29 | 17 | 0 | 1/108.2 | 1/171.6 | 1/292.8 | - |
| 307 | +883 | 2,310 | 112.7% | 21 | 2 | 0 | 1/100.4 | 1/110.0 | 1/1155.0 | - |
| 308 | +3,078 | 2,946 | 134.8% | 32 | 10 | 0 | 1/70.1 | 1/92.1 | 1/294.6 | - |
| 310 | +1,943 | 2,042 | 131.7% | 19 | 12 | 0 | 1/65.9 | 1/107.5 | 1/170.2 | - |
| 311 | +2,535 | 2,773 | 130.5% | 27 | 11 | 0 | 1/73.0 | 1/102.7 | 1/252.1 | - |
| 312 | -3,345 | 5,312 | 79.0% | 20 | 9 | 0 | 1/183.2 | 1/265.6 | 1/590.2 | - |
| 平均 | -72 | 3,857 | 99.4% | 24 | 10 | 0 | 1/113 | 1/161 | 1/386 | - |
新鬼武者3
平均 -128平均G 1,285プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -328 | 1,243 | 91.2% | 9 | 2 | 0 | 1/113.0 | 1/138.1 | 1/621.5 | - |
| 330 | +71 | 1,327 | 101.8% | 16 | 4 | 0 | 1/66.3 | 1/82.9 | 1/331.8 | - |
| 平均 | -128 | 1,285 | 96.7% | 12 | 3 | 0 | 1/83 | 1/103 | 1/428 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -170平均G 1,253プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -170 | 1,253 | 95.5% | 4 | 5 | 0 | 1/139.2 | 1/313.2 | 1/250.6 | - |
| 平均 | -170 | 1,253 | 95.5% | 4 | 5 | 0 | 1/139 | 1/313 | 1/251 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -204平均G 3,048プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | -410 | 869 | 84.3% | 3 | 0 | 0 | 1/289.7 | 1/289.7 | - | - |
| 531 | +529 | 5,783 | 103.0% | 25 | 15 | 0 | 1/144.6 | 1/231.3 | 1/385.5 | - |
| 532 | -329 | 865 | 87.3% | 3 | 1 | 0 | 1/216.2 | 1/288.3 | 1/865.0 | - |
| 533 | -100 | 5,385 | 99.4% | 19 | 16 | 0 | 1/153.9 | 1/283.4 | 1/336.6 | - |
| 535 | -709 | 2,337 | 89.9% | 7 | 4 | 0 | 1/212.5 | 1/333.9 | 1/584.2 | - |
| 平均 | -204 | 3,048 | 97.8% | 11 | 7 | 0 | 1/164 | 1/267 | 1/423 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -265平均G 2,016プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -1,713 | 2,098 | 72.8% | 12 | 4 | 0 | 1/131.1 | 1/174.8 | 1/524.5 | - |
| 338 | -930 | 1,583 | 80.4% | 11 | 7 | 0 | 1/87.9 | 1/143.9 | 1/226.1 | - |
| 350 | +1,848 | 2,366 | 126.0% | 41 | 10 | 0 | 1/46.4 | 1/57.7 | 1/236.6 | - |
| 平均 | -265 | 2,016 | 95.6% | 21 | 7 | 0 | 1/71 | 1/94 | 1/288 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -292平均G 3,556プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -552 | 5,370 | 96.6% | 20 | 10 | 0 | 1/179.0 | 1/268.5 | 1/537.0 | - |
| 505 | -33 | 1,742 | 99.4% | 8 | 1 | 0 | 1/193.6 | 1/217.8 | 1/1742.0 | - |
| 平均 | -292 | 3,556 | 97.3% | 14 | 6 | 0 | 1/182 | 1/254 | 1/647 | - |
化物語
平均 -333平均G 1,538プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -443 | 1,470 | 90.0% | 10 | 5 | 0 | 1/98.0 | 1/147.0 | 1/294.0 | - |
| 327 | -223 | 1,606 | 95.4% | 15 | 8 | 0 | 1/69.8 | 1/107.1 | 1/200.8 | - |
| 平均 | -333 | 1,538 | 92.8% | 12 | 6 | 0 | 1/81 | 1/123 | 1/237 | - |
マイジャグラーV
平均 -340平均G 5,156プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -1,174 | 4,804 | 91.9% | 16 | 10 | 0 | 1/184.8 | 1/300.2 | 1/480.4 | - |
| 513 | +101 | 7,423 | 100.5% | 30 | 17 | 0 | 1/157.9 | 1/247.4 | 1/436.6 | - |
| 515 | -329 | 2,655 | 95.9% | 10 | 4 | 0 | 1/189.6 | 1/265.5 | 1/663.8 | - |
| 516 | -913 | 4,216 | 92.8% | 11 | 14 | 0 | 1/168.6 | 1/383.3 | 1/301.1 | - |
| 517 | -1,597 | 4,408 | 87.9% | 11 | 11 | 0 | 1/200.4 | 1/400.7 | 1/400.7 | - |
| 518 | -757 | 5,237 | 95.2% | 16 | 18 | 0 | 1/154.0 | 1/327.3 | 1/290.9 | - |
| 520 | -1,754 | 6,628 | 91.2% | 20 | 13 | 0 | 1/200.8 | 1/331.4 | 1/509.8 | - |
| 521 | -503 | 2,327 | 92.8% | 7 | 5 | 0 | 1/193.9 | 1/332.4 | 1/465.4 | - |
| 522 | +1,423 | 6,186 | 107.7% | 31 | 16 | 0 | 1/131.6 | 1/199.5 | 1/386.6 | - |
| 523 | +2,100 | 7,676 | 109.1% | 41 | 14 | 0 | 1/139.6 | 1/187.2 | 1/548.3 | - |
| 平均 | -340 | 5,156 | 97.8% | 19 | 12 | 0 | 1/164 | 1/267 | 1/423 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -347平均G 2,973プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +259 | 3,349 | 102.6% | 15 | 8 | 0 | 1/145.6 | 1/223.3 | 1/418.6 | - |
| 565 | -404 | 3,160 | 95.7% | 10 | 10 | 0 | 1/158.0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - |
| 566 | -1,226 | 1,965 | 79.2% | 3 | 2 | 0 | 1/393.0 | 1/655.0 | 1/982.5 | - |
| 567 | -825 | 2,914 | 90.6% | 8 | 8 | 0 | 1/182.1 | 1/364.2 | 1/364.2 | - |
| 568 | +16 | 2,034 | 100.3% | 8 | 5 | 0 | 1/156.5 | 1/254.2 | 1/406.8 | - |
| 570 | +96 | 4,418 | 100.7% | 16 | 14 | 0 | 1/147.3 | 1/276.1 | 1/315.6 | - |
| 平均 | -347 | 2,973 | 96.1% | 10 | 8 | 0 | 1/167 | 1/297 | 1/380 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -406平均G 1,820プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -668 | 1,250 | 82.2% | 6 | 0 | 0 | 1/208.3 | 1/208.3 | - | - |
| 332 | -143 | 2,389 | 98.0% | 12 | 2 | 0 | 1/170.6 | 1/199.1 | 1/1194.5 | - |
| 平均 | -406 | 1,820 | 92.6% | 9 | 1 | 0 | 1/182 | 1/202 | 1/1,820 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -407平均G 1,990プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -671 | 2,137 | 89.5% | 6 | 7 | 0 | 1/164.4 | 1/356.2 | 1/305.3 | - |
| 357 | -143 | 1,842 | 97.4% | 6 | 3 | 0 | 1/204.7 | 1/307.0 | 1/614.0 | - |
| 平均 | -407 | 1,990 | 93.2% | 6 | 5 | 0 | 1/181 | 1/332 | 1/398 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -468平均G 2,201プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +772 | 1,993 | 112.9% | 26 | 7 | 0 | 1/60.4 | 1/76.7 | 1/284.7 | - |
| 580 | -500 | 995 | 83.2% | 7 | 4 | 0 | 1/90.5 | 1/142.1 | 1/248.8 | - |
| 581 | -3,391 | 3,299 | 65.7% | 9 | 5 | 0 | 1/235.6 | 1/366.6 | 1/659.8 | - |
| 582 | -790 | 707 | 62.8% | 2 | 1 | 0 | 1/235.7 | 1/353.5 | 1/707.0 | - |
| 583 | -490 | 1,783 | 90.8% | 16 | 5 | 0 | 1/84.9 | 1/111.4 | 1/356.6 | - |
| 585 | +1,594 | 4,428 | 112.0% | 56 | 11 | 0 | 1/66.1 | 1/79.1 | 1/402.5 | - |
| 平均 | -468 | 2,201 | 92.9% | 19 | 6 | 0 | 1/89 | 1/114 | 1/400 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -518平均G 794プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -861 | 1,480 | 80.6% | 7 | 3 | 0 | 1/148.0 | 1/211.4 | 1/493.3 | - |
| 552 | -175 | 107 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -518 | 794 | 78.2% | 4 | 2 | 0 | 1/159 | 1/227 | 1/529 | - |
ドッチ
平均 -519平均G 3,585プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -519 | 3,585 | 95.2% | 28 | 10 | 0 | 1/94.3 | 1/128.0 | 1/358.5 | - |
| 平均 | -519 | 3,585 | 95.2% | 28 | 10 | 0 | 1/94 | 1/128 | 1/358 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌
平均 -538平均G 3,182プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -538 | 3,182 | 94.4% | 29 | 15 | 0 | 1/72.3 | 1/109.7 | 1/212.1 | - |
| 平均 | -538 | 3,182 | 94.4% | 29 | 15 | 0 | 1/72 | 1/110 | 1/212 | - |
いざ!番長
平均 -769平均G 1,584プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -925 | 1,795 | 82.8% | 9 | 4 | 0 | 1/138.1 | 1/199.4 | 1/448.8 | - |
| 355 | -613 | 1,372 | 85.1% | 12 | 3 | 0 | 1/91.5 | 1/114.3 | 1/457.3 | - |
| 平均 | -769 | 1,584 | 83.8% | 10 | 4 | 0 | 1/113 | 1/151 | 1/452 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -847平均G 1,959プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -612 | 1,093 | 81.3% | 4 | 0 | 0 | 1/273.2 | 1/273.2 | - | - |
| 376 | -1,087 | 1,582 | 77.1% | 7 | 3 | 0 | 1/158.2 | 1/226.0 | 1/527.3 | - |
| 377 | -843 | 3,201 | 91.2% | 15 | 1 | 0 | 1/200.1 | 1/213.4 | 1/3201.0 | - |
| 平均 | -847 | 1,959 | 85.6% | 9 | 1 | 0 | 1/196 | 1/226 | 1/1,469 | - |
モンキーターンV
平均 -1,007平均G 1,841プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -1,935 | 2,287 | 71.8% | 13 | 4 | 0 | 1/134.5 | 1/175.9 | 1/571.8 | - |
| 318 | -738 | 746 | 67.0% | 5 | 2 | 0 | 1/106.6 | 1/149.2 | 1/373.0 | - |
| 320 | +158 | 2,370 | 102.2% | 28 | 9 | 0 | 1/64.1 | 1/84.6 | 1/263.3 | - |
| 321 | -1,238 | 1,741 | 76.3% | 12 | 5 | 0 | 1/102.4 | 1/145.1 | 1/348.2 | - |
| 322 | -1,284 | 2,059 | 79.2% | 16 | 7 | 0 | 1/89.5 | 1/128.7 | 1/294.1 | - |
| 平均 | -1,007 | 1,841 | 81.8% | 15 | 5 | 0 | 1/91 | 1/124 | 1/341 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,752平均G 2,282プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -2,265 | 3,151 | 76.0% | 8 | 11 | 0 | 1/165.8 | 1/393.9 | 1/286.5 | - |
| 365 | -1,238 | 1,412 | 70.8% | 2 | 5 | 0 | 1/201.7 | 1/706.0 | 1/282.4 | - |
| 平均 | -1,752 | 2,282 | 74.4% | 5 | 8 | 0 | 1/176 | 1/456 | 1/285 | - |
真打 吉宗
平均 -1,888平均G 2,980プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -2,091 | 2,613 | 73.3% | 17 | 7 | 0 | 1/108.9 | 1/153.7 | 1/373.3 | - |
| 367 | -1,970 | 4,069 | 83.9% | 37 | 16 | 0 | 1/76.8 | 1/110.0 | 1/254.3 | - |
| 368 | -1,603 | 2,258 | 76.3% | 15 | 5 | 0 | 1/112.9 | 1/150.5 | 1/451.6 | - |
| 平均 | -1,888 | 2,980 | 78.9% | 23 | 9 | 0 | 1/92 | 1/130 | 1/319 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,953平均G 2,760プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -2,267 | 2,350 | 67.8% | 8 | 5 | 0 | 1/180.8 | 1/293.8 | 1/470.0 | - |
| 325 | -1,639 | 3,169 | 82.8% | 11 | 11 | 0 | 1/144.0 | 1/288.1 | 1/288.1 | - |
| 平均 | -1,953 | 2,760 | 76.4% | 10 | 8 | 0 | 1/158 | 1/290 | 1/345 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -2,248平均G 2,042プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -2,248 | 2,042 | 63.3% | 7 | 2 | 0 | 1/226.9 | 1/291.7 | 1/1021.0 | - |
| 平均 | -2,248 | 2,042 | 63.3% | 7 | 2 | 0 | 1/227 | 1/292 | 1/1,021 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -2,370平均G 2,221プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -2,370 | 2,221 | 64.4% | 20 | 8 | 0 | 1/79.3 | 1/111.0 | 1/277.6 | - |
| 平均 | -2,370 | 2,221 | 64.4% | 20 | 8 | 0 | 1/79 | 1/111 | 1/278 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -2,744平均G 3,376プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -2,696 | 4,173 | 78.5% | 28 | 12 | 0 | 1/104.3 | 1/149.0 | 1/347.8 | - |
| 587 | -1,910 | 1,704 | 62.6% | 6 | 3 | 0 | 1/189.3 | 1/284.0 | 1/568.0 | - |
| 588 | -4,837 | 4,327 | 62.7% | 14 | 8 | 0 | 1/196.7 | 1/309.1 | 1/540.9 | - |
| 600 | -1,535 | 3,298 | 84.5% | 25 | 8 | 0 | 1/99.9 | 1/131.9 | 1/412.2 | - |
| 平均 | -2,744 | 3,376 | 72.9% | 18 | 8 | 0 | 1/130 | 1/185 | 1/436 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -3,883平均G 3,994プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -2,429 | 3,073 | 73.7% | 16 | 5 | 0 | 1/146.3 | 1/192.1 | 1/614.6 | - |
| 371 | -5,337 | 4,916 | 63.8% | 15 | 16 | 0 | 1/158.6 | 1/327.7 | 1/307.2 | - |
| 平均 | -3,883 | 3,994 | 67.6% | 16 | 10 | 0 | 1/154 | 1/258 | 1/380 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 500 | 吉宗(スマスロ) | +7,145 | 1,414 | 268.4% | 13 | 1 | 0 | 1/101.0 | 1/108.8 | 1/1414.0 | - |
| 2 | 380 | 東京喰種 | +6,033 | 3,619 | 155.6% | 44 | 14 | 0 | 1/62.4 | 1/82.2 | 1/258.5 | - |
| 3 | 352 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,554 | 3,076 | 160.2% | 72 | 11 | 0 | 1/37.1 | 1/42.7 | 1/279.6 | - |
| 4 | 378 | 東京喰種 | +5,120 | 2,826 | 160.4% | 35 | 14 | 0 | 1/57.7 | 1/80.7 | 1/201.9 | - |
| 5 | 361 | バイオハザード RE:3 | +5,076 | 1,987 | 185.2% | 44 | 39 | 0 | 1/23.9 | 1/45.2 | 1/50.9 | - |
| 6 | 335 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +4,902 | 3,352 | 148.7% | 21 | 19 | 0 | 1/83.8 | 1/159.6 | 1/176.4 | - |
| 7 | 386 | かぐや様は告らせたい | +4,620 | 6,398 | 124.1% | 45 | 8 | 0 | 1/120.7 | 1/142.2 | 1/799.8 | - |
| 8 | 308 | 沖ドキ!GOLD | +3,078 | 2,946 | 134.8% | 32 | 10 | 0 | 1/70.1 | 1/92.1 | 1/294.6 | - |
| 9 | 502 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,813 | 2,152 | 143.6% | 13 | 5 | 0 | 1/119.6 | 1/165.5 | 1/430.4 | - |
| 10 | 311 | 沖ドキ!GOLD | +2,535 | 2,773 | 130.5% | 27 | 11 | 0 | 1/73.0 | 1/102.7 | 1/252.1 | - |
| 11 | 383 | かぐや様は告らせたい | +2,457 | 4,106 | 119.9% | 27 | 5 | 0 | 1/128.3 | 1/152.1 | 1/821.2 | - |
| 12 | 523 | マイジャグラーV | +2,100 | 7,676 | 109.1% | 41 | 14 | 0 | 1/139.6 | 1/187.2 | 1/548.3 | - |
| 13 | 310 | 沖ドキ!GOLD | +1,943 | 2,042 | 131.7% | 19 | 12 | 0 | 1/65.9 | 1/107.5 | 1/170.2 | - |
| 14 | 350 | モンスターハンターライズ | +1,848 | 2,366 | 126.0% | 41 | 10 | 0 | 1/46.4 | 1/57.7 | 1/236.6 | - |
| 15 | 585 | スマスロ北斗の拳 | +1,594 | 4,428 | 112.0% | 56 | 11 | 0 | 1/66.1 | 1/79.1 | 1/402.5 | - |
| 16 | 522 | マイジャグラーV | +1,423 | 6,186 | 107.7% | 31 | 16 | 0 | 1/131.6 | 1/199.5 | 1/386.6 | - |
| 17 | 358 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,330 | 3,607 | 112.3% | 26 | 21 | 0 | 1/76.7 | 1/138.7 | 1/171.8 | - |
| 18 | 537 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,249 | 5,087 | 108.2% | 33 | 34 | 0 | 1/75.9 | 1/154.2 | 1/149.6 | - |
| 19 | 362 | タクトオーパス デスティニー | +1,238 | 2,033 | 120.3% | 14 | 11 | 0 | 1/81.3 | 1/145.2 | 1/184.8 | - |
| 20 | 550 | 甲鉄城のカバネリ | +1,174 | 2,454 | 115.9% | 30 | 11 | 0 | 1/59.9 | 1/81.8 | 1/223.1 | - |
| 21 | 560 | クランキークレスト | +1,035 | 4,857 | 107.1% | 22 | 9 | 0 | 1/156.7 | 1/220.8 | 1/539.7 | - |
| 22 | 307 | 沖ドキ!GOLD | +883 | 2,310 | 112.7% | 21 | 2 | 0 | 1/100.4 | 1/110.0 | 1/1155.0 | - |
| 23 | 578 | スマスロ北斗の拳 | +772 | 1,993 | 112.9% | 26 | 7 | 0 | 1/60.4 | 1/76.7 | 1/284.7 | - |
| 24 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | +722 | 5,464 | 104.4% | 22 | 17 | 0 | 1/140.1 | 1/248.4 | 1/321.4 | - |
| 25 | 573 | バイオハザード RE:2 | +709 | 277 | 185.3% | 7 | 7 | 0 | 1/19.8 | 1/39.6 | 1/39.6 | - |
| 26 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | +681 | 5,871 | 103.9% | 24 | 19 | 0 | 1/136.5 | 1/244.6 | 1/309.0 | - |
| 27 | 373 | 主役は銭形5 | +674 | 3,196 | 107.0% | 21 | 7 | 0 | 1/114.1 | 1/152.2 | 1/456.6 | - |
| 28 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +588 | 6,749 | 102.9% | 25 | 20 | 0 | 1/150.0 | 1/270.0 | 1/337.4 | - |
| 29 | 381 | 東京喰種 | +559 | 1,936 | 109.6% | 17 | 8 | 0 | 1/77.4 | 1/113.9 | 1/242.0 | - |
| 30 | 558 | バーサスリヴァイズ | +530 | 2,672 | 106.6% | 11 | 6 | 0 | 1/157.2 | 1/242.9 | 1/445.3 | - |
| 31 | 531 | ファンキージャグラー2 | +529 | 5,783 | 103.0% | 25 | 15 | 0 | 1/144.6 | 1/231.3 | 1/385.5 | - |
| 32 | 575 | アオハル♪操 A‐LIVE | +513 | 2,182 | 107.8% | 9 | 10 | 0 | 1/114.8 | 1/242.4 | 1/218.2 | - |
| 33 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | +468 | 3,504 | 104.5% | 14 | 12 | 0 | 1/134.8 | 1/250.3 | 1/292.0 | - |
| 34 | 555 | ひぐらしのなく頃に祭2 | +445 | 3,391 | 104.4% | 10 | 4 | 0 | 1/242.2 | 1/339.1 | 1/847.8 | - |
| 35 | 571 | ニューパルサーSPⅢ | +341 | 1,354 | 108.4% | 7 | 3 | 0 | 1/135.4 | 1/193.4 | 1/451.3 | - |
| 36 | 372 | 主役は銭形5 | +323 | 4,697 | 102.3% | 43 | 18 | 0 | 1/77.0 | 1/109.2 | 1/260.9 | - |
| 37 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | +314 | 3,990 | 102.6% | 16 | 11 | 0 | 1/147.8 | 1/249.4 | 1/362.7 | - |
| 38 | 576 | グランベルム | +312 | 787 | 113.2% | 22 | 15 | 0 | 1/21.3 | 1/35.8 | 1/52.5 | - |
| 39 | 563 | ハッピージャグラーVIII | +259 | 3,349 | 102.6% | 15 | 8 | 0 | 1/145.6 | 1/223.3 | 1/418.6 | - |
| 40 | 388 | 吉宗(スマスロ) | +259 | 767 | 111.3% | 2 | 0 | 0 | 1/383.5 | 1/383.5 | - | - |
| 41 | 501 | 吉宗(スマスロ) | +229 | 1,834 | 104.2% | 4 | 2 | 0 | 1/305.7 | 1/458.5 | 1/917.0 | - |
| 42 | 320 | モンキーターンV | +158 | 2,370 | 102.2% | 28 | 9 | 0 | 1/64.1 | 1/84.6 | 1/263.3 | - |
| 43 | 513 | マイジャグラーV | +101 | 7,423 | 100.5% | 30 | 17 | 0 | 1/157.9 | 1/247.4 | 1/436.6 | - |
| 44 | 570 | ハッピージャグラーVIII | +96 | 4,418 | 100.7% | 16 | 14 | 0 | 1/147.3 | 1/276.1 | 1/315.6 | - |
| 45 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | +86 | 3,733 | 100.8% | 15 | 7 | 0 | 1/169.7 | 1/248.9 | 1/533.3 | - |
| 46 | 330 | 新鬼武者3 | +71 | 1,327 | 101.8% | 16 | 4 | 0 | 1/66.3 | 1/82.9 | 1/331.8 | - |
| 47 | 568 | ハッピージャグラーVIII | +16 | 2,034 | 100.3% | 8 | 5 | 0 | 1/156.5 | 1/254.2 | 1/406.8 | - |
| 48 | 360 | マタドールIII | -10 | 1,077 | 99.7% | 5 | 2 | 0 | 1/153.9 | 1/215.4 | 1/538.5 | - |
| 49 | 505 | ウルトラミラクルジャグラー | -33 | 1,742 | 99.4% | 8 | 1 | 0 | 1/193.6 | 1/217.8 | 1/1742.0 | - |
| 50 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 4,776 | 99.4% | 17 | 14 | 0 | 1/154.1 | 1/280.9 | 1/341.1 | - |
| 51 | 533 | ファンキージャグラー2 | -100 | 5,385 | 99.4% | 19 | 16 | 0 | 1/153.9 | 1/283.4 | 1/336.6 | - |
| 52 | 536 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -112 | 273 | 86.3% | 2 | 0 | 0 | 1/136.5 | 1/136.5 | - | - |
| 53 | 332 | 東京リベンジャーズ | -143 | 2,389 | 98.0% | 12 | 2 | 0 | 1/170.6 | 1/199.1 | 1/1194.5 | - |
| 54 | 357 | スマスロ ハナビ | -143 | 1,842 | 97.4% | 6 | 3 | 0 | 1/204.7 | 1/307.0 | 1/614.0 | - |
| 55 | 553 | ファミスタ回胴版!! | -170 | 1,253 | 95.5% | 4 | 5 | 0 | 1/139.2 | 1/313.2 | 1/250.6 | - |
| 56 | 552 | 炎炎ノ消防隊 | -175 | 107 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 572 | ニューパルサーSPⅢ | -193 | 3,015 | 97.9% | 12 | 6 | 0 | 1/167.5 | 1/251.2 | 1/502.5 | - |
| 58 | 562 | クランキークレスト | -193 | 1,273 | 94.9% | 5 | 1 | 0 | 1/212.2 | 1/254.6 | 1/1273.0 | - |
| 59 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -201 | 3,049 | 97.8% | 10 | 8 | 0 | 1/169.4 | 1/304.9 | 1/381.1 | - |
| 60 | 327 | 化物語 | -223 | 1,606 | 95.4% | 15 | 8 | 0 | 1/69.8 | 1/107.1 | 1/200.8 | - |
| 61 | 556 | バーサスリヴァイズ | -233 | 2,304 | 96.6% | 8 | 5 | 0 | 1/177.2 | 1/288.0 | 1/460.8 | - |
| 62 | 538 | 甲鉄城のカバネリ | -268 | 180 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 557 | バーサスリヴァイズ | -283 | 4,850 | 98.1% | 17 | 13 | 0 | 1/161.7 | 1/285.3 | 1/373.1 | - |
| 64 | 328 | 新鬼武者3 | -328 | 1,243 | 91.2% | 9 | 2 | 0 | 1/113.0 | 1/138.1 | 1/621.5 | - |
| 65 | 515 | マイジャグラーV | -329 | 2,655 | 95.9% | 10 | 4 | 0 | 1/189.6 | 1/265.5 | 1/663.8 | - |
| 66 | 532 | ファンキージャグラー2 | -329 | 865 | 87.3% | 3 | 1 | 0 | 1/216.2 | 1/288.3 | 1/865.0 | - |
| 67 | 565 | ハッピージャグラーVIII | -404 | 3,160 | 95.7% | 10 | 10 | 0 | 1/158.0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - |
| 68 | 530 | ファンキージャグラー2 | -410 | 869 | 84.3% | 3 | 0 | 0 | 1/289.7 | 1/289.7 | - | - |
| 69 | 326 | 化物語 | -443 | 1,470 | 90.0% | 10 | 5 | 0 | 1/98.0 | 1/147.0 | 1/294.0 | - |
| 70 | 561 | クランキークレスト | -480 | 1,149 | 86.1% | 3 | 1 | 0 | 1/287.2 | 1/383.0 | 1/1149.0 | - |
| 71 | 306 | 沖ドキ!GOLD | -483 | 4,977 | 96.8% | 29 | 17 | 0 | 1/108.2 | 1/171.6 | 1/292.8 | - |
| 72 | 301 | 沖ドキ!GOLD | -490 | 4,625 | 96.5% | 27 | 10 | 0 | 1/125.0 | 1/171.3 | 1/462.5 | - |
| 73 | 583 | スマスロ北斗の拳 | -490 | 1,783 | 90.8% | 16 | 5 | 0 | 1/84.9 | 1/111.4 | 1/356.6 | - |
| 74 | 580 | スマスロ北斗の拳 | -500 | 995 | 83.2% | 7 | 4 | 0 | 1/90.5 | 1/142.1 | 1/248.8 | - |
| 75 | 521 | マイジャグラーV | -503 | 2,327 | 92.8% | 7 | 5 | 0 | 1/193.9 | 1/332.4 | 1/465.4 | - |
| 76 | 316 | ドッチ | -519 | 3,585 | 95.2% | 28 | 10 | 0 | 1/94.3 | 1/128.0 | 1/358.5 | - |
| 77 | 577 | 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | -538 | 3,182 | 94.4% | 29 | 15 | 0 | 1/72.3 | 1/109.7 | 1/212.1 | - |
| 78 | 503 | ウルトラミラクルジャグラー | -552 | 5,370 | 96.6% | 20 | 10 | 0 | 1/179.0 | 1/268.5 | 1/537.0 | - |
| 79 | 303 | 沖ドキ!GOLD | -583 | 3,458 | 94.4% | 19 | 8 | 0 | 1/128.1 | 1/182.0 | 1/432.2 | - |
| 80 | 302 | 沖ドキ!GOLD | -587 | 4,967 | 96.1% | 27 | 15 | 0 | 1/118.3 | 1/184.0 | 1/331.1 | - |
| 81 | 375 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -612 | 1,093 | 81.3% | 4 | 0 | 0 | 1/273.2 | 1/273.2 | - | - |
| 82 | 355 | いざ!番長 | -613 | 1,372 | 85.1% | 12 | 3 | 0 | 1/91.5 | 1/114.3 | 1/457.3 | - |
| 83 | 331 | 東京リベンジャーズ | -668 | 1,250 | 82.2% | 6 | 0 | 0 | 1/208.3 | 1/208.3 | - | - |
| 84 | 356 | スマスロ ハナビ | -671 | 2,137 | 89.5% | 6 | 7 | 0 | 1/164.4 | 1/356.2 | 1/305.3 | - |
| 85 | 535 | ファンキージャグラー2 | -709 | 2,337 | 89.9% | 7 | 4 | 0 | 1/212.5 | 1/333.9 | 1/584.2 | - |
| 86 | 318 | モンキーターンV | -738 | 746 | 67.0% | 5 | 2 | 0 | 1/106.6 | 1/149.2 | 1/373.0 | - |
| 87 | 336 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -746 | 1,604 | 84.5% | 6 | 4 | 0 | 1/160.4 | 1/267.3 | 1/401.0 | - |
| 88 | 518 | マイジャグラーV | -757 | 5,237 | 95.2% | 16 | 18 | 0 | 1/154.0 | 1/327.3 | 1/290.9 | - |
| 89 | 582 | スマスロ北斗の拳 | -790 | 707 | 62.8% | 2 | 1 | 0 | 1/235.7 | 1/353.5 | 1/707.0 | - |
| 90 | 567 | ハッピージャグラーVIII | -825 | 2,914 | 90.6% | 8 | 8 | 0 | 1/182.1 | 1/364.2 | 1/364.2 | - |
| 91 | 377 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -843 | 3,201 | 91.2% | 15 | 1 | 0 | 1/200.1 | 1/213.4 | 1/3201.0 | - |
| 92 | 551 | 炎炎ノ消防隊 | -861 | 1,480 | 80.6% | 7 | 3 | 0 | 1/148.0 | 1/211.4 | 1/493.3 | - |
| 93 | 516 | マイジャグラーV | -913 | 4,216 | 92.8% | 11 | 14 | 0 | 1/168.6 | 1/383.3 | 1/301.1 | - |
| 94 | 353 | いざ!番長 | -925 | 1,795 | 82.8% | 9 | 4 | 0 | 1/138.1 | 1/199.4 | 1/448.8 | - |
| 95 | 338 | モンスターハンターライズ | -930 | 1,583 | 80.4% | 11 | 7 | 0 | 1/87.9 | 1/143.9 | 1/226.1 | - |
| 96 | 376 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,087 | 1,582 | 77.1% | 7 | 3 | 0 | 1/158.2 | 1/226.0 | 1/527.3 | - |
| 97 | 512 | マイジャグラーV | -1,174 | 4,804 | 91.9% | 16 | 10 | 0 | 1/184.8 | 1/300.2 | 1/480.4 | - |
| 98 | 566 | ハッピージャグラーVIII | -1,226 | 1,965 | 79.2% | 3 | 2 | 0 | 1/393.0 | 1/655.0 | 1/982.5 | - |
| 99 | 321 | モンキーターンV | -1,238 | 1,741 | 76.3% | 12 | 5 | 0 | 1/102.4 | 1/145.1 | 1/348.2 | - |
| 100 | 365 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,238 | 1,412 | 70.8% | 2 | 5 | 0 | 1/201.7 | 1/706.0 | 1/282.4 | - |
| 101 | 385 | かぐや様は告らせたい | -1,249 | 830 | 49.8% | 0 | 1 | 0 | 1/830.0 | - | 1/830.0 | - |
| 102 | 300 | 沖ドキ!GOLD | -1,281 | 5,162 | 91.7% | 29 | 9 | 0 | 1/135.8 | 1/178.0 | 1/573.6 | - |
| 103 | 322 | モンキーターンV | -1,284 | 2,059 | 79.2% | 16 | 7 | 0 | 1/89.5 | 1/128.7 | 1/294.1 | - |
| 104 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -1,330 | 2,776 | 84.0% | 6 | 4 | 0 | 1/277.6 | 1/462.7 | 1/694.0 | - |
| 105 | 600 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,535 | 3,298 | 84.5% | 25 | 8 | 0 | 1/99.9 | 1/131.9 | 1/412.2 | - |
| 106 | 517 | マイジャグラーV | -1,597 | 4,408 | 87.9% | 11 | 11 | 0 | 1/200.4 | 1/400.7 | 1/400.7 | - |
| 107 | 368 | 真打 吉宗 | -1,603 | 2,258 | 76.3% | 15 | 5 | 0 | 1/112.9 | 1/150.5 | 1/451.6 | - |
| 108 | 325 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,639 | 3,169 | 82.8% | 11 | 11 | 0 | 1/144.0 | 1/288.1 | 1/288.1 | - |
| 109 | 337 | モンスターハンターライズ | -1,713 | 2,098 | 72.8% | 12 | 4 | 0 | 1/131.1 | 1/174.8 | 1/524.5 | - |
| 110 | 520 | マイジャグラーV | -1,754 | 6,628 | 91.2% | 20 | 13 | 0 | 1/200.8 | 1/331.4 | 1/509.8 | - |
| 111 | 587 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,910 | 1,704 | 62.6% | 6 | 3 | 0 | 1/189.3 | 1/284.0 | 1/568.0 | - |
| 112 | 317 | モンキーターンV | -1,935 | 2,287 | 71.8% | 13 | 4 | 0 | 1/134.5 | 1/175.9 | 1/571.8 | - |
| 113 | 367 | 真打 吉宗 | -1,970 | 4,069 | 83.9% | 37 | 16 | 0 | 1/76.8 | 1/110.0 | 1/254.3 | - |
| 114 | 366 | 真打 吉宗 | -2,091 | 2,613 | 73.3% | 17 | 7 | 0 | 1/108.9 | 1/153.7 | 1/373.3 | - |
| 115 | 387 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -2,248 | 2,042 | 63.3% | 7 | 2 | 0 | 1/226.9 | 1/291.7 | 1/1021.0 | - |
| 116 | 363 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,265 | 3,151 | 76.0% | 8 | 11 | 0 | 1/165.8 | 1/393.9 | 1/286.5 | - |
| 117 | 323 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,267 | 2,350 | 67.8% | 8 | 5 | 0 | 1/180.8 | 1/293.8 | 1/470.0 | - |
| 118 | 333 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,291 | 2,442 | 68.7% | 7 | 3 | 0 | 1/244.2 | 1/348.9 | 1/814.0 | - |
| 119 | 382 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -2,370 | 2,221 | 64.4% | 20 | 8 | 0 | 1/79.3 | 1/111.0 | 1/277.6 | - |
| 120 | 370 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,429 | 3,073 | 73.7% | 16 | 5 | 0 | 1/146.3 | 1/192.1 | 1/614.6 | - |
| 121 | 305 | 沖ドキ!GOLD | -2,457 | 3,860 | 78.8% | 14 | 7 | 0 | 1/183.8 | 1/275.7 | 1/551.4 | - |
| 122 | 586 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,696 | 4,173 | 78.5% | 28 | 12 | 0 | 1/104.3 | 1/149.0 | 1/347.8 | - |
| 123 | 351 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,870 | 3,375 | 71.7% | 20 | 14 | 0 | 1/99.3 | 1/168.8 | 1/241.1 | - |
| 124 | 312 | 沖ドキ!GOLD | -3,345 | 5,312 | 79.0% | 20 | 9 | 0 | 1/183.2 | 1/265.6 | 1/590.2 | - |
| 125 | 581 | スマスロ北斗の拳 | -3,391 | 3,299 | 65.7% | 9 | 5 | 0 | 1/235.6 | 1/366.6 | 1/659.8 | - |
| 126 | 588 | 北斗の拳 転生の章2 | -4,837 | 4,327 | 62.7% | 14 | 8 | 0 | 1/196.7 | 1/309.1 | 1/540.9 | - |
| 127 | 371 | 沖ドキ!DUO アンコール | -5,337 | 4,916 | 63.8% | 15 | 16 | 0 | 1/158.6 | 1/327.7 | 1/307.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +700 | 2,939 | 58.8%(10/17) | |
| 8 | +62 | 2,567 | 50.0%(8/16) | |
| 2 | +48 | 2,866 | 31.2%(5/16) | |
| 1 | 0 | 2,911 | – | |
| 3 | 0 | 3,534 | – | |
| 5 | 0 | 2,566 | – | |
| 6 | 0 | 2,869 | – | |
| 7 | 0 | 3,175 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,311 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。