アバンザ十条 2026-06-14の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +2,290平均G 2,554プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -822 | 891 | 69.2% | 3 | 1 | 0 | 1/222.8 | 1/297.0 | 1/891.0 | - |
| 369 | +5,402 | 4,216 | 142.7% | 44 | 7 | 0 | 1/82.7 | 1/95.8 | 1/602.3 | - |
| 平均 | +2,290 | 2,554 | 129.9% | 24 | 4 | 0 | 1/93 | 1/109 | 1/638 | - |
化物語
平均 +1,721平均G 2,407プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +3,125 | 2,295 | 145.4% | 38 | 14 | 0 | 1/44.1 | 1/60.4 | 1/163.9 | - |
| 358 | +317 | 2,519 | 104.2% | 27 | 11 | 0 | 1/66.3 | 1/93.3 | 1/229.0 | - |
| 平均 | +1,721 | 2,407 | 123.8% | 32 | 12 | 0 | 1/53 | 1/74 | 1/193 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,296平均G 2,280プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +1,296 | 2,280 | 118.9% | 14 | 5 | 0 | 1/120.0 | 1/162.9 | 1/456.0 | - |
| 平均 | +1,296 | 2,280 | 118.9% | 14 | 5 | 0 | 1/120 | 1/163 | 1/456 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +836平均G 978プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | -178 | 111 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 399 | +1,849 | 1,844 | 133.4% | 41 | 1 | 0 | 1/43.9 | 1/45.0 | 1/1844.0 | - |
| 平均 | +836 | 978 | 128.5% | 20 | 0 | 0 | 1/47 | 1/48 | 1/1,955 | - |
沖ドキ!DUO
平均 +705平均G 1,937プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +2,230 | 2,041 | 136.4% | 24 | 7 | 0 | 1/65.8 | 1/85.0 | 1/291.6 | - |
| 322 | -820 | 1,833 | 85.1% | 10 | 2 | 0 | 1/152.8 | 1/183.3 | 1/916.5 | - |
| 平均 | +705 | 1,937 | 112.1% | 17 | 4 | 0 | 1/90 | 1/114 | 1/430 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +664平均G 886プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +1,800 | 1,610 | 137.3% | 36 | 5 | 0 | 1/39.3 | 1/44.7 | 1/322.0 | - |
| 344 | +332 | 1,298 | 108.5% | 17 | 3 | 0 | 1/64.9 | 1/76.4 | 1/432.7 | - |
| 345 | +207 | 194 | 135.6% | 3 | 1 | 0 | 1/48.5 | 1/64.7 | 1/194.0 | - |
| 346 | +317 | 443 | 123.9% | 7 | 1 | 0 | 1/55.4 | 1/63.3 | 1/443.0 | - |
| 平均 | +664 | 886 | 125.0% | 16 | 2 | 0 | 1/49 | 1/56 | 1/354 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +622平均G 1,575プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +622 | 1,575 | 113.2% | 11 | 13 | 0 | 1/65.6 | 1/143.2 | 1/121.2 | - |
| 平均 | +622 | 1,575 | 113.2% | 11 | 13 | 0 | 1/66 | 1/143 | 1/121 | - |
吉宗(スマスロ)
平均 +548平均G 1,211プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | +2,491 | 1,409 | 158.9% | 7 | 1 | 0 | 1/176.1 | 1/201.3 | 1/1409.0 | - |
| 365 | -1,394 | 1,013 | 54.1% | 0 | 2 | 0 | 1/506.5 | - | 1/506.5 | - |
| 平均 | +548 | 1,211 | 115.1% | 4 | 2 | 0 | 1/242 | 1/346 | 1/807 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +422平均G 4,026プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +422 | 4,026 | 103.5% | 57 | 27 | 0 | 1/47.9 | 1/70.6 | 1/149.1 | - |
| 平均 | +422 | 4,026 | 103.5% | 57 | 27 | 0 | 1/48 | 1/71 | 1/149 | - |
マイジャグラーV
平均 +285平均G 4,956プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +1,099 | 7,875 | 104.7% | 35 | 16 | 0 | 1/154.4 | 1/225.0 | 1/492.2 | - |
| 309 | -943 | 2,415 | 87.0% | 3 | 12 | 0 | 1/161.0 | 1/805.0 | 1/201.2 | - |
| 310 | -1,272 | 3,570 | 88.1% | 10 | 4 | 0 | 1/255.0 | 1/357.0 | 1/892.5 | - |
| 311 | -687 | 4,585 | 95.0% | 10 | 20 | 0 | 1/152.8 | 1/458.5 | 1/229.2 | - |
| 312 | +3,797 | 5,688 | 122.3% | 38 | 15 | 0 | 1/107.3 | 1/149.7 | 1/379.2 | - |
| 313 | -955 | 4,141 | 92.3% | 9 | 14 | 0 | 1/180.0 | 1/460.1 | 1/295.8 | - |
| 314 | +1,191 | 7,601 | 105.2% | 31 | 27 | 0 | 1/131.1 | 1/245.2 | 1/281.5 | - |
| 315 | +1,370 | 4,705 | 109.7% | 19 | 23 | 0 | 1/112.0 | 1/247.6 | 1/204.6 | - |
| 316 | +112 | 6,412 | 100.6% | 26 | 16 | 0 | 1/152.7 | 1/246.6 | 1/400.8 | - |
| 317 | -865 | 2,573 | 88.8% | 7 | 9 | 0 | 1/160.8 | 1/367.6 | 1/285.9 | - |
| 平均 | +285 | 4,956 | 101.9% | 19 | 16 | 0 | 1/144 | 1/264 | 1/318 | - |
頭文字D 2nd
平均 +271平均G 642プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +271 | 642 | 114.1% | 7 | 2 | 0 | 1/71.3 | 1/91.7 | 1/321.0 | - |
| 平均 | +271 | 642 | 114.1% | 7 | 2 | 0 | 1/71 | 1/92 | 1/321 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +209平均G 4,434プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -1,116 | 3,922 | 90.5% | 11 | 12 | 0 | 1/170.5 | 1/356.5 | 1/326.8 | - |
| 301 | -1,429 | 3,395 | 86.0% | 7 | 11 | 0 | 1/188.6 | 1/485.0 | 1/308.6 | - |
| 302 | -1,197 | 2,229 | 82.1% | 5 | 4 | 0 | 1/247.7 | 1/445.8 | 1/557.2 | - |
| 303 | -770 | 3,625 | 92.9% | 11 | 9 | 0 | 1/181.2 | 1/329.5 | 1/402.8 | - |
| 304 | +3,206 | 5,606 | 119.1% | 33 | 20 | 0 | 1/105.8 | 1/169.9 | 1/280.3 | - |
| 305 | +2,378 | 6,162 | 112.9% | 33 | 17 | 0 | 1/123.2 | 1/186.7 | 1/362.5 | - |
| 306 | +1,267 | 4,734 | 108.9% | 22 | 18 | 0 | 1/118.3 | 1/215.2 | 1/263.0 | - |
| 307 | -668 | 5,800 | 96.2% | 20 | 16 | 0 | 1/161.1 | 1/290.0 | 1/362.5 | - |
| 平均 | +209 | 4,434 | 101.6% | 18 | 13 | 0 | 1/142 | 1/250 | 1/332 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -18平均G 591プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -187 | 708 | 91.2% | 4 | 4 | 0 | 1/88.5 | 1/177.0 | 1/177.0 | - |
| 329 | +152 | 474 | 110.7% | 6 | 4 | 0 | 1/47.4 | 1/79.0 | 1/118.5 | - |
| 平均 | -18 | 591 | 99.0% | 5 | 4 | 0 | 1/66 | 1/118 | 1/148 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -59平均G 2,678プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -1,383 | 1,674 | 72.5% | 7 | 2 | 0 | 1/186.0 | 1/239.1 | 1/837.0 | - |
| 379 | +1,265 | 3,682 | 111.5% | 18 | 11 | 0 | 1/127.0 | 1/204.6 | 1/334.7 | - |
| 平均 | -59 | 2,678 | 99.3% | 12 | 6 | 0 | 1/141 | 1/214 | 1/412 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -143平均G 1,107プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -143 | 1,107 | 95.7% | 3 | 1 | 0 | 1/276.8 | 1/369.0 | 1/1107.0 | - |
| 平均 | -143 | 1,107 | 95.7% | 3 | 1 | 0 | 1/277 | 1/369 | 1/1,107 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -236平均G 310プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -236 | 310 | 74.6% | 0 | 2 | 0 | 1/155.0 | - | 1/155.0 | - |
| 平均 | -236 | 310 | 74.6% | 0 | 2 | 0 | 1/155 | - | 1/155 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -343平均G 1,369プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -2,222 | 1,947 | 62.0% | 6 | 4 | 0 | 1/194.7 | 1/324.5 | 1/486.8 | - |
| 355 | +1,081 | 1,588 | 122.7% | 24 | 7 | 0 | 1/51.2 | 1/66.2 | 1/226.9 | - |
| 356 | +112 | 572 | 106.5% | 7 | 2 | 0 | 1/63.6 | 1/81.7 | 1/286.0 | - |
| 平均 | -343 | 1,369 | 91.6% | 12 | 4 | 0 | 1/82 | 1/111 | 1/316 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -404平均G 926プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -404 | 926 | 85.5% | 2 | 2 | 0 | 1/231.5 | 1/463.0 | 1/463.0 | - |
| 平均 | -404 | 926 | 85.5% | 2 | 2 | 0 | 1/232 | 1/463 | 1/463 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -409平均G 610プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -825 | 792 | 65.3% | 1 | 2 | 0 | 1/264.0 | 1/792.0 | 1/396.0 | - |
| 351 | +7 | 428 | 100.5% | 2 | 2 | 0 | 1/107.0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - |
| 平均 | -409 | 610 | 77.7% | 2 | 2 | 0 | 1/174 | 1/407 | 1/305 | - |
バイオハザード5
平均 -418平均G 598プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -465 | 374 | 58.6% | 1 | 1 | 0 | 1/187.0 | 1/374.0 | 1/374.0 | - |
| 397 | -370 | 821 | 85.0% | 3 | 2 | 0 | 1/164.2 | 1/273.7 | 1/410.5 | - |
| 平均 | -418 | 598 | 76.7% | 2 | 2 | 0 | 1/171 | 1/299 | 1/398 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -464平均G 1,724プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -341 | 535 | 78.8% | 2 | 2 | 0 | 1/133.8 | 1/267.5 | 1/267.5 | - |
| 331 | -588 | 2,913 | 93.3% | 18 | 9 | 0 | 1/107.9 | 1/161.8 | 1/323.7 | - |
| 平均 | -464 | 1,724 | 91.0% | 10 | 6 | 0 | 1/111 | 1/172 | 1/313 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -504平均G 3,145プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -681 | 3,632 | 93.8% | 33 | 18 | 0 | 1/71.2 | 1/110.1 | 1/201.8 | - |
| 381 | +2,013 | 1,958 | 134.3% | 38 | 7 | 0 | 1/43.5 | 1/51.5 | 1/279.7 | - |
| 382 | -1,023 | 3,456 | 90.1% | 28 | 19 | 0 | 1/73.5 | 1/123.4 | 1/181.9 | - |
| 383 | -2,326 | 3,533 | 78.1% | 25 | 18 | 0 | 1/82.2 | 1/141.3 | 1/196.3 | - |
| 平均 | -504 | 3,145 | 94.7% | 31 | 16 | 0 | 1/68 | 1/101 | 1/203 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -620平均G 5,382プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -620 | 5,382 | 96.2% | 62 | 58 | 0 | 1/44.9 | 1/86.8 | 1/92.8 | - |
| 平均 | -620 | 5,382 | 96.2% | 62 | 58 | 0 | 1/45 | 1/87 | 1/93 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -663平均G 1,691プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -738 | 966 | 74.5% | 1 | 3 | 0 | 1/241.5 | 1/966.0 | 1/322.0 | - |
| 336 | -352 | 1,364 | 91.4% | 5 | 1 | 0 | 1/227.3 | 1/272.8 | 1/1364.0 | - |
| 337 | -1,197 | 1,814 | 78.0% | 3 | 1 | 0 | 1/453.5 | 1/604.7 | 1/1814.0 | - |
| 338 | -364 | 2,620 | 95.4% | 11 | 5 | 0 | 1/163.8 | 1/238.2 | 1/524.0 | - |
| 平均 | -663 | 1,691 | 86.9% | 5 | 2 | 0 | 1/225 | 1/338 | 1/676 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -683平均G 1,679プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -683 | 1,679 | 86.4% | 4 | 1 | 0 | 1/335.8 | 1/419.8 | 1/1679.0 | - |
| 平均 | -683 | 1,679 | 86.4% | 4 | 1 | 0 | 1/336 | 1/420 | 1/1,679 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -726平均G 1,544プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -604 | 642 | 68.6% | 4 | 8 | 0 | 1/53.5 | 1/160.5 | 1/80.2 | - |
| 360 | -849 | 2,447 | 88.4% | 25 | 44 | 0 | 1/35.5 | 1/97.9 | 1/55.6 | - |
| 平均 | -726 | 1,544 | 84.3% | 14 | 26 | 0 | 1/38 | 1/107 | 1/59 | - |
新鬼武者3
平均 -758平均G 1,683プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -604 | 584 | 65.5% | 3 | 2 | 0 | 1/116.8 | 1/194.7 | 1/292.0 | - |
| 348 | -1,296 | 976 | 55.7% | 3 | 0 | 0 | 1/325.3 | 1/325.3 | - | - |
| 349 | -374 | 3,488 | 96.4% | 40 | 6 | 0 | 1/75.8 | 1/87.2 | 1/581.3 | - |
| 平均 | -758 | 1,683 | 85.0% | 15 | 3 | 0 | 1/93 | 1/110 | 1/631 | - |
ミスタージャグラー
平均 -783平均G 1,619プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -712 | 1,452 | 83.7% | 3 | 5 | 0 | 1/181.5 | 1/484.0 | 1/290.4 | - |
| 333 | -914 | 1,241 | 75.4% | 2 | 4 | 0 | 1/206.8 | 1/620.5 | 1/310.2 | - |
| 334 | -723 | 2,163 | 88.9% | 6 | 5 | 0 | 1/196.6 | 1/360.5 | 1/432.6 | - |
| 平均 | -783 | 1,619 | 83.9% | 4 | 5 | 0 | 1/194 | 1/441 | 1/347 | - |
からくりサーカス
平均 -986平均G 1,388プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -1,243 | 1,048 | 60.5% | 3 | 2 | 0 | 1/209.6 | 1/349.3 | 1/524.0 | - |
| 375 | -728 | 1,727 | 85.9% | 19 | 4 | 0 | 1/75.1 | 1/90.9 | 1/431.8 | - |
| 平均 | -986 | 1,388 | 76.3% | 11 | 3 | 0 | 1/99 | 1/126 | 1/462 | - |
モンキーターンV
平均 -1,002平均G 2,530プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -675 | 4,360 | 94.8% | 42 | 17 | 0 | 1/73.9 | 1/103.8 | 1/256.5 | - |
| 340 | -723 | 841 | 71.3% | 5 | 4 | 0 | 1/93.4 | 1/168.2 | 1/210.2 | - |
| 341 | -1,643 | 3,507 | 84.4% | 27 | 12 | 0 | 1/89.9 | 1/129.9 | 1/292.2 | - |
| 342 | -967 | 1,411 | 77.2% | 10 | 4 | 0 | 1/100.8 | 1/141.1 | 1/352.8 | - |
| 平均 | -1,002 | 2,530 | 86.8% | 21 | 9 | 0 | 1/84 | 1/120 | 1/273 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,005平均G 2,693プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,475 | 3,403 | 85.6% | 12 | 15 | 0 | 1/126.0 | 1/283.6 | 1/226.9 | - |
| 362 | -1,057 | 3,907 | 91.0% | 18 | 22 | 0 | 1/97.7 | 1/217.1 | 1/177.6 | - |
| 363 | -483 | 769 | 79.1% | 3 | 3 | 0 | 1/128.2 | 1/256.3 | 1/256.3 | - |
| 平均 | -1,005 | 2,693 | 87.6% | 11 | 13 | 0 | 1/111 | 1/245 | 1/202 | - |
バンドリ!
平均 -1,046平均G 1,339プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -1,046 | 1,339 | 74.0% | 5 | 3 | 0 | 1/167.4 | 1/267.8 | 1/446.3 | - |
| 平均 | -1,046 | 1,339 | 74.0% | 5 | 3 | 0 | 1/167 | 1/268 | 1/446 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -1,081平均G 2,919プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -1,701 | 3,074 | 81.6% | 6 | 8 | 0 | 1/219.6 | 1/512.3 | 1/384.2 | - |
| 319 | -259 | 900 | 90.4% | 2 | 3 | 0 | 1/180.0 | 1/450.0 | 1/300.0 | - |
| 320 | -1,284 | 4,784 | 91.1% | 14 | 11 | 0 | 1/191.4 | 1/341.7 | 1/434.9 | - |
| 平均 | -1,081 | 2,919 | 87.7% | 7 | 7 | 0 | 1/199 | 1/398 | 1/398 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,197平均G 2,062プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -1,197 | 2,062 | 80.6% | 8 | 7 | 0 | 1/137.5 | 1/257.8 | 1/294.6 | - |
| 平均 | -1,197 | 2,062 | 80.6% | 8 | 7 | 0 | 1/137 | 1/258 | 1/295 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,238平均G 1,107プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -1,622 | 1,530 | 64.7% | 9 | 4 | 0 | 1/117.7 | 1/170.0 | 1/382.5 | - |
| 353 | -854 | 684 | 58.4% | 3 | 1 | 0 | 1/171.0 | 1/228.0 | 1/684.0 | - |
| 平均 | -1,238 | 1,107 | 62.7% | 6 | 2 | 0 | 1/130 | 1/184 | 1/443 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,272平均G 1,234プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -1,278 | 875 | 51.3% | 0 | 2 | 0 | 1/437.5 | - | 1/437.5 | - |
| 373 | -1,267 | 1,592 | 73.5% | 4 | 2 | 0 | 1/265.3 | 1/398.0 | 1/796.0 | - |
| 平均 | -1,272 | 1,234 | 65.6% | 2 | 2 | 0 | 1/308 | 1/617 | 1/617 | - |
アクダマドライブ
平均 -1,435平均G 2,197プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -1,435 | 2,197 | 78.2% | 5 | 9 | 0 | 1/156.9 | 1/439.4 | 1/244.1 | - |
| 平均 | -1,435 | 2,197 | 78.2% | 5 | 9 | 0 | 1/157 | 1/439 | 1/244 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,644平均G 1,244プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -2,213 | 1,730 | 57.4% | 3 | 3 | 0 | 1/288.3 | 1/576.7 | 1/576.7 | - |
| 367 | -1,075 | 758 | 52.7% | 1 | 1 | 0 | 1/379.0 | 1/758.0 | 1/758.0 | - |
| 平均 | -1,644 | 1,244 | 55.9% | 2 | 2 | 0 | 1/311 | 1/622 | 1/622 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -1,679平均G 2,906プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -2,230 | 3,968 | 81.3% | 11 | 6 | 0 | 1/233.4 | 1/360.7 | 1/661.3 | - |
| 377 | -1,128 | 1,844 | 79.6% | 4 | 5 | 0 | 1/204.9 | 1/461.0 | 1/368.8 | - |
| 平均 | -1,679 | 2,906 | 80.7% | 8 | 6 | 0 | 1/224 | 1/387 | 1/528 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -2,349平均G 3,867プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -2,474 | 3,497 | 76.4% | 0 | 8 | 0 | 1/437.1 | - | 1/437.1 | - |
| 385 | -629 | 4,413 | 95.2% | 2 | 19 | 0 | 1/210.1 | 1/2206.5 | 1/232.3 | - |
| 386 | -1,910 | 2,586 | 75.4% | 0 | 6 | 0 | 1/431.0 | - | 1/431.0 | - |
| 387 | -4,384 | 4,971 | 70.6% | 0 | 12 | 0 | 1/414.2 | - | 1/414.2 | - |
| 平均 | -2,349 | 3,867 | 79.7% | 0 | 11 | 0 | 1/329 | 1/7,734 | 1/344 | - |
鉄拳6
平均 -2,448平均G 1,832プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -2,448 | 1,832 | 55.5% | 4 | 1 | 0 | 1/366.4 | 1/458.0 | 1/1832.0 | - |
| 平均 | -2,448 | 1,832 | 55.5% | 4 | 1 | 0 | 1/366 | 1/458 | 1/1,832 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2,503平均G 2,539プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -564 | 1,346 | 86.0% | 9 | 3 | 0 | 1/112.2 | 1/149.6 | 1/448.7 | - |
| 371 | -4,442 | 3,732 | 60.3% | 6 | 4 | 0 | 1/373.2 | 1/622.0 | 1/933.0 | - |
| 平均 | -2,503 | 2,539 | 67.1% | 8 | 4 | 0 | 1/231 | 1/339 | 1/725 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 369 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +5,402 | 4,216 | 142.7% | 44 | 7 | 0 | 1/82.7 | 1/95.8 | 1/602.3 | - |
| 2 | 312 | マイジャグラーV | +3,797 | 5,688 | 122.3% | 38 | 15 | 0 | 1/107.3 | 1/149.7 | 1/379.2 | - |
| 3 | 304 | ネオアイムジャグラーEX | +3,206 | 5,606 | 119.1% | 33 | 20 | 0 | 1/105.8 | 1/169.9 | 1/280.3 | - |
| 4 | 357 | 化物語 | +3,125 | 2,295 | 145.4% | 38 | 14 | 0 | 1/44.1 | 1/60.4 | 1/163.9 | - |
| 5 | 364 | 吉宗(スマスロ) | +2,491 | 1,409 | 158.9% | 7 | 1 | 0 | 1/176.1 | 1/201.3 | 1/1409.0 | - |
| 6 | 305 | ネオアイムジャグラーEX | +2,378 | 6,162 | 112.9% | 33 | 17 | 0 | 1/123.2 | 1/186.7 | 1/362.5 | - |
| 7 | 321 | 沖ドキ!DUO | +2,230 | 2,041 | 136.4% | 24 | 7 | 0 | 1/65.8 | 1/85.0 | 1/291.6 | - |
| 8 | 381 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,013 | 1,958 | 134.3% | 38 | 7 | 0 | 1/43.5 | 1/51.5 | 1/279.7 | - |
| 9 | 399 | スーパーブラックジャック | +1,849 | 1,844 | 133.4% | 41 | 1 | 0 | 1/43.9 | 1/45.0 | 1/1844.0 | - |
| 10 | 343 | スマスロ北斗の拳 | +1,800 | 1,610 | 137.3% | 36 | 5 | 0 | 1/39.3 | 1/44.7 | 1/322.0 | - |
| 11 | 315 | マイジャグラーV | +1,370 | 4,705 | 109.7% | 19 | 23 | 0 | 1/112.0 | 1/247.6 | 1/204.6 | - |
| 12 | 325 | スマスロ サンダーV | +1,296 | 2,280 | 118.9% | 14 | 5 | 0 | 1/120.0 | 1/162.9 | 1/456.0 | - |
| 13 | 306 | ネオアイムジャグラーEX | +1,267 | 4,734 | 108.9% | 22 | 18 | 0 | 1/118.3 | 1/215.2 | 1/263.0 | - |
| 14 | 379 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,265 | 3,682 | 111.5% | 18 | 11 | 0 | 1/127.0 | 1/204.6 | 1/334.7 | - |
| 15 | 314 | マイジャグラーV | +1,191 | 7,601 | 105.2% | 31 | 27 | 0 | 1/131.1 | 1/245.2 | 1/281.5 | - |
| 16 | 308 | マイジャグラーV | +1,099 | 7,875 | 104.7% | 35 | 16 | 0 | 1/154.4 | 1/225.0 | 1/492.2 | - |
| 17 | 355 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,081 | 1,588 | 122.7% | 24 | 7 | 0 | 1/51.2 | 1/66.2 | 1/226.9 | - |
| 18 | 392 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +622 | 1,575 | 113.2% | 11 | 13 | 0 | 1/65.6 | 1/143.2 | 1/121.2 | - |
| 19 | 391 | アズールレーン THE ANIMATION | +422 | 4,026 | 103.5% | 57 | 27 | 0 | 1/47.9 | 1/70.6 | 1/149.1 | - |
| 20 | 344 | スマスロ北斗の拳 | +332 | 1,298 | 108.5% | 17 | 3 | 0 | 1/64.9 | 1/76.4 | 1/432.7 | - |
| 21 | 358 | 化物語 | +317 | 2,519 | 104.2% | 27 | 11 | 0 | 1/66.3 | 1/93.3 | 1/229.0 | - |
| 22 | 346 | スマスロ北斗の拳 | +317 | 443 | 123.9% | 7 | 1 | 0 | 1/55.4 | 1/63.3 | 1/443.0 | - |
| 23 | 388 | 頭文字D 2nd | +271 | 642 | 114.1% | 7 | 2 | 0 | 1/71.3 | 1/91.7 | 1/321.0 | - |
| 24 | 345 | スマスロ北斗の拳 | +207 | 194 | 135.6% | 3 | 1 | 0 | 1/48.5 | 1/64.7 | 1/194.0 | - |
| 25 | 329 | 甲鉄城のカバネリ | +152 | 474 | 110.7% | 6 | 4 | 0 | 1/47.4 | 1/79.0 | 1/118.5 | - |
| 26 | 316 | マイジャグラーV | +112 | 6,412 | 100.6% | 26 | 16 | 0 | 1/152.7 | 1/246.6 | 1/400.8 | - |
| 27 | 356 | 北斗の拳 転生の章2 | +112 | 572 | 106.5% | 7 | 2 | 0 | 1/63.6 | 1/81.7 | 1/286.0 | - |
| 28 | 351 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +7 | 428 | 100.5% | 2 | 2 | 0 | 1/107.0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - |
| 29 | 324 | SHAKE BONUS TRIGGER | -143 | 1,107 | 95.7% | 3 | 1 | 0 | 1/276.8 | 1/369.0 | 1/1107.0 | - |
| 30 | 398 | スーパーブラックジャック | -178 | 111 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 31 | 328 | 甲鉄城のカバネリ | -187 | 708 | 91.2% | 4 | 4 | 0 | 1/88.5 | 1/177.0 | 1/177.0 | - |
| 32 | 323 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -236 | 310 | 74.6% | 0 | 2 | 0 | 1/155.0 | - | 1/155.0 | - |
| 33 | 319 | ウルトラミラクルジャグラー | -259 | 900 | 90.4% | 2 | 3 | 0 | 1/180.0 | 1/450.0 | 1/300.0 | - |
| 34 | 330 | 炎炎ノ消防隊 | -341 | 535 | 78.8% | 2 | 2 | 0 | 1/133.8 | 1/267.5 | 1/267.5 | - |
| 35 | 336 | ジャグラーガールズ | -352 | 1,364 | 91.4% | 5 | 1 | 0 | 1/227.3 | 1/272.8 | 1/1364.0 | - |
| 36 | 338 | ジャグラーガールズ | -364 | 2,620 | 95.4% | 11 | 5 | 0 | 1/163.8 | 1/238.2 | 1/524.0 | - |
| 37 | 397 | バイオハザード5 | -370 | 821 | 85.0% | 3 | 2 | 0 | 1/164.2 | 1/273.7 | 1/410.5 | - |
| 38 | 349 | 新鬼武者3 | -374 | 3,488 | 96.4% | 40 | 6 | 0 | 1/75.8 | 1/87.2 | 1/581.3 | - |
| 39 | 326 | スマスロ ハナビ | -404 | 926 | 85.5% | 2 | 2 | 0 | 1/231.5 | 1/463.0 | 1/463.0 | - |
| 40 | 396 | バイオハザード5 | -465 | 374 | 58.6% | 1 | 1 | 0 | 1/187.0 | 1/374.0 | 1/374.0 | - |
| 41 | 363 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -483 | 769 | 79.1% | 3 | 3 | 0 | 1/128.2 | 1/256.3 | 1/256.3 | - |
| 42 | 370 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -564 | 1,346 | 86.0% | 9 | 3 | 0 | 1/112.2 | 1/149.6 | 1/448.7 | - |
| 43 | 331 | 炎炎ノ消防隊 | -588 | 2,913 | 93.3% | 18 | 9 | 0 | 1/107.9 | 1/161.8 | 1/323.7 | - |
| 44 | 359 | バイオハザード RE:3 | -604 | 642 | 68.6% | 4 | 8 | 0 | 1/53.5 | 1/160.5 | 1/80.2 | - |
| 45 | 347 | 新鬼武者3 | -604 | 584 | 65.5% | 3 | 2 | 0 | 1/116.8 | 1/194.7 | 1/292.0 | - |
| 46 | 389 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -620 | 5,382 | 96.2% | 62 | 58 | 0 | 1/44.9 | 1/86.8 | 1/92.8 | - |
| 47 | 385 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -629 | 4,413 | 95.2% | 2 | 19 | 0 | 1/210.1 | 1/2206.5 | 1/232.3 | - |
| 48 | 307 | ネオアイムジャグラーEX | -668 | 5,800 | 96.2% | 20 | 16 | 0 | 1/161.1 | 1/290.0 | 1/362.5 | - |
| 49 | 339 | モンキーターンV | -675 | 4,360 | 94.8% | 42 | 17 | 0 | 1/73.9 | 1/103.8 | 1/256.5 | - |
| 50 | 380 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -681 | 3,632 | 93.8% | 33 | 18 | 0 | 1/71.2 | 1/110.1 | 1/201.8 | - |
| 51 | 327 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -683 | 1,679 | 86.4% | 4 | 1 | 0 | 1/335.8 | 1/419.8 | 1/1679.0 | - |
| 52 | 311 | マイジャグラーV | -687 | 4,585 | 95.0% | 10 | 20 | 0 | 1/152.8 | 1/458.5 | 1/229.2 | - |
| 53 | 332 | ミスタージャグラー | -712 | 1,452 | 83.7% | 3 | 5 | 0 | 1/181.5 | 1/484.0 | 1/290.4 | - |
| 54 | 334 | ミスタージャグラー | -723 | 2,163 | 88.9% | 6 | 5 | 0 | 1/196.6 | 1/360.5 | 1/432.6 | - |
| 55 | 340 | モンキーターンV | -723 | 841 | 71.3% | 5 | 4 | 0 | 1/93.4 | 1/168.2 | 1/210.2 | - |
| 56 | 375 | からくりサーカス | -728 | 1,727 | 85.9% | 19 | 4 | 0 | 1/75.1 | 1/90.9 | 1/431.8 | - |
| 57 | 335 | ジャグラーガールズ | -738 | 966 | 74.5% | 1 | 3 | 0 | 1/241.5 | 1/966.0 | 1/322.0 | - |
| 58 | 303 | ネオアイムジャグラーEX | -770 | 3,625 | 92.9% | 11 | 9 | 0 | 1/181.2 | 1/329.5 | 1/402.8 | - |
| 59 | 322 | 沖ドキ!DUO | -820 | 1,833 | 85.1% | 10 | 2 | 0 | 1/152.8 | 1/183.3 | 1/916.5 | - |
| 60 | 368 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -822 | 891 | 69.2% | 3 | 1 | 0 | 1/222.8 | 1/297.0 | 1/891.0 | - |
| 61 | 350 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -825 | 792 | 65.3% | 1 | 2 | 0 | 1/264.0 | 1/792.0 | 1/396.0 | - |
| 62 | 360 | バイオハザード RE:3 | -849 | 2,447 | 88.4% | 25 | 44 | 0 | 1/35.5 | 1/97.9 | 1/55.6 | - |
| 63 | 353 | ゴッドイーター リザレクション | -854 | 684 | 58.4% | 3 | 1 | 0 | 1/171.0 | 1/228.0 | 1/684.0 | - |
| 64 | 317 | マイジャグラーV | -865 | 2,573 | 88.8% | 7 | 9 | 0 | 1/160.8 | 1/367.6 | 1/285.9 | - |
| 65 | 333 | ミスタージャグラー | -914 | 1,241 | 75.4% | 2 | 4 | 0 | 1/206.8 | 1/620.5 | 1/310.2 | - |
| 66 | 309 | マイジャグラーV | -943 | 2,415 | 87.0% | 3 | 12 | 0 | 1/161.0 | 1/805.0 | 1/201.2 | - |
| 67 | 313 | マイジャグラーV | -955 | 4,141 | 92.3% | 9 | 14 | 0 | 1/180.0 | 1/460.1 | 1/295.8 | - |
| 68 | 342 | モンキーターンV | -967 | 1,411 | 77.2% | 10 | 4 | 0 | 1/100.8 | 1/141.1 | 1/352.8 | - |
| 69 | 382 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,023 | 3,456 | 90.1% | 28 | 19 | 0 | 1/73.5 | 1/123.4 | 1/181.9 | - |
| 70 | 393 | バンドリ! | -1,046 | 1,339 | 74.0% | 5 | 3 | 0 | 1/167.4 | 1/267.8 | 1/446.3 | - |
| 71 | 362 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,057 | 3,907 | 91.0% | 18 | 22 | 0 | 1/97.7 | 1/217.1 | 1/177.6 | - |
| 72 | 367 | モンスターハンターライズ | -1,075 | 758 | 52.7% | 1 | 1 | 0 | 1/379.0 | 1/758.0 | 1/758.0 | - |
| 73 | 300 | ネオアイムジャグラーEX | -1,116 | 3,922 | 90.5% | 11 | 12 | 0 | 1/170.5 | 1/356.5 | 1/326.8 | - |
| 74 | 377 | 東京リベンジャーズ | -1,128 | 1,844 | 79.6% | 4 | 5 | 0 | 1/204.9 | 1/461.0 | 1/368.8 | - |
| 75 | 302 | ネオアイムジャグラーEX | -1,197 | 2,229 | 82.1% | 5 | 4 | 0 | 1/247.7 | 1/445.8 | 1/557.2 | - |
| 76 | 395 | 攻殻機動隊 | -1,197 | 2,062 | 80.6% | 8 | 7 | 0 | 1/137.5 | 1/257.8 | 1/294.6 | - |
| 77 | 337 | ジャグラーガールズ | -1,197 | 1,814 | 78.0% | 3 | 1 | 0 | 1/453.5 | 1/604.7 | 1/1814.0 | - |
| 78 | 374 | からくりサーカス | -1,243 | 1,048 | 60.5% | 3 | 2 | 0 | 1/209.6 | 1/349.3 | 1/524.0 | - |
| 79 | 373 | かぐや様は告らせたい | -1,267 | 1,592 | 73.5% | 4 | 2 | 0 | 1/265.3 | 1/398.0 | 1/796.0 | - |
| 80 | 310 | マイジャグラーV | -1,272 | 3,570 | 88.1% | 10 | 4 | 0 | 1/255.0 | 1/357.0 | 1/892.5 | - |
| 81 | 372 | かぐや様は告らせたい | -1,278 | 875 | 51.3% | 0 | 2 | 0 | 1/437.5 | - | 1/437.5 | - |
| 82 | 320 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,284 | 4,784 | 91.1% | 14 | 11 | 0 | 1/191.4 | 1/341.7 | 1/434.9 | - |
| 83 | 348 | 新鬼武者3 | -1,296 | 976 | 55.7% | 3 | 0 | 0 | 1/325.3 | 1/325.3 | - | - |
| 84 | 378 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,383 | 1,674 | 72.5% | 7 | 2 | 0 | 1/186.0 | 1/239.1 | 1/837.0 | - |
| 85 | 365 | 吉宗(スマスロ) | -1,394 | 1,013 | 54.1% | 0 | 2 | 0 | 1/506.5 | - | 1/506.5 | - |
| 86 | 301 | ネオアイムジャグラーEX | -1,429 | 3,395 | 86.0% | 7 | 11 | 0 | 1/188.6 | 1/485.0 | 1/308.6 | - |
| 87 | 394 | アクダマドライブ | -1,435 | 2,197 | 78.2% | 5 | 9 | 0 | 1/156.9 | 1/439.4 | 1/244.1 | - |
| 88 | 361 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,475 | 3,403 | 85.6% | 12 | 15 | 0 | 1/126.0 | 1/283.6 | 1/226.9 | - |
| 89 | 352 | ゴッドイーター リザレクション | -1,622 | 1,530 | 64.7% | 9 | 4 | 0 | 1/117.7 | 1/170.0 | 1/382.5 | - |
| 90 | 341 | モンキーターンV | -1,643 | 3,507 | 84.4% | 27 | 12 | 0 | 1/89.9 | 1/129.9 | 1/292.2 | - |
| 91 | 318 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,701 | 3,074 | 81.6% | 6 | 8 | 0 | 1/219.6 | 1/512.3 | 1/384.2 | - |
| 92 | 386 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,910 | 2,586 | 75.4% | 0 | 6 | 0 | 1/431.0 | - | 1/431.0 | - |
| 93 | 366 | モンスターハンターライズ | -2,213 | 1,730 | 57.4% | 3 | 3 | 0 | 1/288.3 | 1/576.7 | 1/576.7 | - |
| 94 | 354 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,222 | 1,947 | 62.0% | 6 | 4 | 0 | 1/194.7 | 1/324.5 | 1/486.8 | - |
| 95 | 376 | 東京リベンジャーズ | -2,230 | 3,968 | 81.3% | 11 | 6 | 0 | 1/233.4 | 1/360.7 | 1/661.3 | - |
| 96 | 383 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,326 | 3,533 | 78.1% | 25 | 18 | 0 | 1/82.2 | 1/141.3 | 1/196.3 | - |
| 97 | 390 | 鉄拳6 | -2,448 | 1,832 | 55.5% | 4 | 1 | 0 | 1/366.4 | 1/458.0 | 1/1832.0 | - |
| 98 | 384 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,474 | 3,497 | 76.4% | 0 | 8 | 0 | 1/437.1 | - | 1/437.1 | - |
| 99 | 387 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,384 | 4,971 | 70.6% | 0 | 12 | 0 | 1/414.2 | - | 1/414.2 | - |
| 100 | 371 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,442 | 3,732 | 60.3% | 6 | 4 | 0 | 1/373.2 | 1/622.0 | 1/933.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +519 | 2,740 | 40.0%(4/10) | |
| 5 | +165 | 2,511 | 50.0%(5/10) | |
| 0 | 0 | 2,370 | – | |
| 1 | 0 | 2,999 | – | |
| 2 | 0 | 2,396 | – | |
| 3 | 0 | 1,884 | – | |
| 4 | 0 | 2,787 | – | |
| 6 | 0 | 2,311 | – | |
| 7 | 0 | 2,314 | – | |
| 8 | 0 | 2,109 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,053 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。