ABC甲斐敷島店 2026-06-14の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,461平均G 8,157プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +2,961 | 8,355 | 111.8% | 0 | 18 | 59 | 1/108.5 | - | 1/464.2 | 1/141.6 |
| 522 | -1,137 | 7,715 | 95.1% | 0 | 14 | 40 | 1/142.9 | - | 1/551.1 | 1/192.9 |
| 523 | -3,720 | 7,620 | 83.7% | 0 | 11 | 35 | 1/165.7 | - | 1/692.7 | 1/217.7 |
| 524 | +6,280 | 8,574 | 124.4% | 0 | 25 | 69 | 1/91.2 | - | 1/343.0 | 1/124.3 |
| 525 | +7,686 | 8,741 | 129.3% | 0 | 22 | 65 | 1/100.5 | - | 1/397.3 | 1/134.5 |
| 526 | +2,697 | 7,937 | 111.3% | 0 | 17 | 47 | 1/124.0 | - | 1/466.9 | 1/168.9 |
| 平均 | +2,461 | 8,157 | 110.1% | 0 | 18 | 52 | 1/116 | - | 1/457 | 1/155 |
ミスタージャグラー
平均 +2,448平均G 6,381プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | +1,457 | 5,622 | 108.6% | 29 | 13 | 0 | 1/133.9 | 1/193.9 | 1/432.5 | - |
| 465 | +2,009 | 6,224 | 110.8% | 29 | 23 | 0 | 1/119.7 | 1/214.6 | 1/270.6 | - |
| 466 | +3,877 | 7,296 | 117.7% | 43 | 22 | 0 | 1/112.2 | 1/169.7 | 1/331.6 | - |
| 平均 | +2,448 | 6,381 | 112.8% | 34 | 19 | 0 | 1/120 | 1/190 | 1/330 | - |
ヨルムンガンド
平均 +2,311平均G 3,086プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | +405 | 1,252 | 110.8% | 0 | 2 | 4 | 1/208.7 | - | 1/626.0 | 1/313.0 |
| 294 | +7,405 | 6,119 | 140.3% | 0 | 13 | 25 | 1/161.0 | - | 1/470.7 | 1/244.8 |
| 295 | -876 | 1,888 | 84.5% | 0 | 1 | 5 | 1/314.7 | - | 1/1888.0 | 1/377.6 |
| 平均 | +2,311 | 3,086 | 125.0% | 0 | 5 | 11 | 1/185 | - | 1/579 | 1/272 |
攻殻機動隊
平均 +2,092平均G 2,902プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +8,280 | 4,983 | 155.4% | 0 | 9 | 33 | 1/118.6 | - | 1/553.7 | 1/151.0 |
| 331 | -543 | 2,096 | 91.4% | 0 | 5 | 6 | 1/190.5 | - | 1/419.2 | 1/349.3 |
| 332 | -1,460 | 1,627 | 70.1% | 0 | 3 | 6 | 1/180.8 | - | 1/542.3 | 1/271.2 |
| 平均 | +2,092 | 2,902 | 124.0% | 0 | 6 | 15 | 1/140 | - | 1/512 | 1/193 |
ToLOVEるダークネス
平均 +2,072平均G 3,383プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +2,072 | 3,383 | 120.4% | 23 | 0 | 9 | 1/105.7 | 1/147.1 | - | 1/375.9 |
| 平均 | +2,072 | 3,383 | 120.4% | 23 | 0 | 9 | 1/106 | 1/147 | - | 1/376 |
マクロスフロンティア4
平均 +1,815平均G 1,407プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | +1,815 | 1,407 | 143.0% | 13 | 0 | 13 | 1/54.1 | 1/108.2 | - | 1/108.2 |
| 平均 | +1,815 | 1,407 | 143.0% | 13 | 0 | 13 | 1/54 | 1/108 | - | 1/108 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,640平均G 2,747プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -52 | 4,864 | 99.6% | 0 | 14 | 24 | 1/128.0 | - | 1/347.4 | 1/202.7 |
| 552 | -2,053 | 1,788 | 61.7% | 0 | 4 | 2 | 1/298.0 | - | 1/447.0 | 1/894.0 |
| 553 | +431 | 531 | 127.1% | 0 | 1 | 3 | 1/132.8 | - | 1/531.0 | 1/177.0 |
| 554 | +10,613 | 4,541 | 177.9% | 0 | 6 | 37 | 1/105.6 | - | 1/756.8 | 1/122.7 |
| 555 | -741 | 2,010 | 87.7% | 0 | 5 | 7 | 1/167.5 | - | 1/402.0 | 1/287.1 |
| 平均 | +1,640 | 2,747 | 119.9% | 0 | 6 | 15 | 1/133 | - | 1/458 | 1/188 |
ゴブリンスレイヤーII
平均 +1,108平均G 1,014プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +1,108 | 1,014 | 136.4% | 0 | 0 | 9 | 1/112.7 | - | - | 1/112.7 |
| 平均 | +1,108 | 1,014 | 136.4% | 0 | 0 | 9 | 1/113 | - | - | 1/113 |
甲鉄城のカバネリ
平均 +967平均G 819プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +457 | 437 | 134.9% | 0 | 2 | 5 | 1/62.4 | - | 1/218.5 | 1/87.4 |
| 509 | -314 | 857 | 87.8% | 0 | 2 | 4 | 1/142.8 | - | 1/428.5 | 1/214.2 |
| 510 | +2,759 | 1,162 | 179.1% | 0 | 1 | 20 | 1/55.3 | - | 1/1162.0 | 1/58.1 |
| 平均 | +967 | 819 | 139.4% | 0 | 2 | 10 | 1/72 | - | 1/491 | 1/85 |
ジャグラーガールズ
平均 +899平均G 6,553プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | +1,079 | 7,047 | 105.1% | 31 | 20 | 0 | 1/138.2 | 1/227.3 | 1/352.4 | - |
| 456 | +311 | 6,203 | 101.7% | 23 | 20 | 0 | 1/144.3 | 1/269.7 | 1/310.1 | - |
| 457 | +794 | 6,118 | 104.3% | 25 | 19 | 0 | 1/139.0 | 1/244.7 | 1/322.0 | - |
| 458 | +1,412 | 6,843 | 106.9% | 33 | 19 | 0 | 1/131.6 | 1/207.4 | 1/360.2 | - |
| 平均 | +899 | 6,553 | 104.6% | 28 | 20 | 0 | 1/138 | 1/234 | 1/336 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +891平均G 6,291プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -282 | 5,398 | 98.3% | 17 | 20 | 0 | 1/145.9 | 1/317.5 | 1/269.9 | - |
| 462 | +3,145 | 8,894 | 111.8% | 42 | 32 | 0 | 1/120.2 | 1/211.8 | 1/277.9 | - |
| 463 | -189 | 4,582 | 98.6% | 17 | 16 | 0 | 1/138.8 | 1/269.5 | 1/286.4 | - |
| 平均 | +891 | 6,291 | 104.7% | 25 | 23 | 0 | 1/131 | 1/248 | 1/278 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +825平均G 2,155プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +436 | 1,306 | 111.1% | 0 | 4 | 11 | 1/87.1 | - | 1/326.5 | 1/118.7 |
| 305 | +2,499 | 3,256 | 125.6% | 0 | 7 | 37 | 1/74.0 | - | 1/465.1 | 1/88.0 |
| 306 | -460 | 1,904 | 91.9% | 0 | 2 | 12 | 1/136.0 | - | 1/952.0 | 1/158.7 |
| 平均 | +825 | 2,155 | 112.8% | 0 | 4 | 20 | 1/89 | - | 1/497 | 1/108 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +731平均G 2,960プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +2,426 | 1,826 | 144.3% | 0 | 2 | 26 | 1/65.2 | - | 1/913.0 | 1/70.2 |
| 302 | +1,134 | 3,542 | 110.7% | 0 | 5 | 27 | 1/110.7 | - | 1/708.4 | 1/131.2 |
| 303 | -1,366 | 3,513 | 87.0% | 0 | 5 | 19 | 1/146.4 | - | 1/702.6 | 1/184.9 |
| 平均 | +731 | 2,960 | 108.2% | 0 | 4 | 24 | 1/106 | - | 1/740 | 1/123 |
不二子BT
平均 +640平均G 1,394プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | +119 | 268 | 114.8% | 3 | 0 | 0 | 1/89.3 | 1/89.3 | - | - |
| 489 | +1,162 | 2,519 | 115.4% | 24 | 9 | 0 | 1/76.3 | 1/105.0 | 1/279.9 | - |
| 平均 | +640 | 1,394 | 115.3% | 14 | 4 | 0 | 1/77 | 1/103 | 1/310 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +572平均G 8,169プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -2,282 | 8,432 | 91.0% | 0 | 0 | 66 | 1/127.8 | - | - | 1/127.8 |
| 528 | +4,530 | 7,574 | 119.9% | 0 | 0 | 64 | 1/118.3 | - | - | 1/118.3 |
| 529 | -1,345 | 8,720 | 94.9% | 0 | 0 | 80 | 1/109.0 | - | - | 1/109.0 |
| 530 | -352 | 7,301 | 98.4% | 0 | 0 | 79 | 1/92.4 | - | - | 1/92.4 |
| 531 | +2,311 | 8,817 | 108.7% | 0 | 0 | 76 | 1/116.0 | - | - | 1/116.0 |
| 平均 | +572 | 8,169 | 102.3% | 0 | 0 | 73 | 1/112 | - | - | 1/112 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +442平均G 5,181プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | +3,342 | 8,149 | 113.7% | 0 | 20 | 63 | 1/98.2 | - | 1/407.4 | 1/129.3 |
| 270 | +3,099 | 4,282 | 124.1% | 0 | 8 | 36 | 1/97.3 | - | 1/535.2 | 1/118.9 |
| 271 | -428 | 5,285 | 97.3% | 0 | 8 | 33 | 1/128.9 | - | 1/660.6 | 1/160.2 |
| 272 | +728 | 4,404 | 105.5% | 0 | 9 | 31 | 1/110.1 | - | 1/489.3 | 1/142.1 |
| 273 | -2,532 | 3,720 | 77.3% | 0 | 14 | 18 | 1/116.2 | - | 1/265.7 | 1/206.7 |
| 274 | -210 | 6,362 | 98.9% | 0 | 14 | 43 | 1/111.6 | - | 1/454.4 | 1/148.0 |
| 275 | -309 | 4,995 | 97.9% | 0 | 14 | 36 | 1/99.9 | - | 1/356.8 | 1/138.8 |
| 276 | -2,282 | 5,840 | 87.0% | 0 | 18 | 36 | 1/108.1 | - | 1/324.4 | 1/162.2 |
| 277 | -3,314 | 4,444 | 75.1% | 0 | 13 | 19 | 1/138.9 | - | 1/341.8 | 1/233.9 |
| 278 | +4,488 | 5,245 | 128.5% | 0 | 9 | 51 | 1/87.4 | - | 1/582.8 | 1/102.8 |
| 279 | +4,426 | 6,630 | 122.3% | 0 | 11 | 66 | 1/86.1 | - | 1/602.7 | 1/100.5 |
| 280 | -1,706 | 2,815 | 79.8% | 0 | 5 | 14 | 1/148.2 | - | 1/563.0 | 1/201.1 |
| 平均 | +442 | 5,181 | 102.8% | 0 | 12 | 37 | 1/106 | - | 1/435 | 1/139 |
新ハナビ
平均 +398平均G 2,060プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | +244 | 2,145 | 103.8% | 7 | 7 | 0 | 1/153.2 | 1/306.4 | 1/306.4 | - |
| 497 | +551 | 1,975 | 109.3% | 11 | 4 | 0 | 1/131.7 | 1/179.5 | 1/493.8 | - |
| 平均 | +398 | 2,060 | 106.4% | 9 | 6 | 0 | 1/142 | 1/229 | 1/375 | - |
新鬼武者3
平均 +375平均G 1,478プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | +1,794 | 3,445 | 117.4% | 0 | 7 | 21 | 1/123.0 | - | 1/492.1 | 1/164.0 |
| 539 | -116 | 321 | 88.0% | 0 | 0 | 2 | 1/160.5 | - | - | 1/160.5 |
| 540 | -553 | 668 | 72.4% | 0 | 1 | 2 | 1/222.7 | - | 1/668.0 | 1/334.0 |
| 平均 | +375 | 1,478 | 108.5% | 0 | 3 | 8 | 1/134 | - | 1/554 | 1/177 |
沖ドキ!GOLD
平均 +340平均G 1,022プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +2,905 | 281 | 444.6% | 13 | 4 | 0 | 1/16.5 | 1/21.6 | 1/70.2 | - |
| 512 | +1,108 | 1,317 | 128.0% | 10 | 10 | 0 | 1/65.8 | 1/131.7 | 1/131.7 | - |
| 513 | +176 | 987 | 105.9% | 6 | 4 | 0 | 1/98.7 | 1/164.5 | 1/246.8 | - |
| 514 | -658 | 1,965 | 88.8% | 11 | 2 | 0 | 1/151.2 | 1/178.6 | 1/982.5 | - |
| 515 | -908 | 721 | 58.0% | 1 | 0 | 0 | 1/721.0 | 1/721.0 | - | - |
| 516 | +1,030 | 1,421 | 124.2% | 13 | 5 | 0 | 1/78.9 | 1/109.3 | 1/284.2 | - |
| 517 | +1,051 | 1,371 | 125.6% | 13 | 4 | 0 | 1/80.6 | 1/105.5 | 1/342.8 | - |
| 518 | -699 | 609 | 61.7% | 1 | 0 | 0 | 1/609.0 | 1/609.0 | - | - |
| 519 | -147 | 825 | 94.1% | 4 | 3 | 0 | 1/117.9 | 1/206.2 | 1/275.0 | - |
| 520 | -454 | 719 | 79.0% | 2 | 3 | 0 | 1/143.8 | 1/359.5 | 1/239.7 | - |
| 平均 | +340 | 1,022 | 111.1% | 7 | 4 | 0 | 1/94 | 1/138 | 1/292 | - |
東京喰種
平均 +326平均G 4,029プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | +4,155 | 5,954 | 123.3% | 0 | 15 | 35 | 1/119.1 | - | 1/396.9 | 1/170.1 |
| 242 | +5,884 | 5,867 | 133.4% | 0 | 9 | 51 | 1/97.8 | - | 1/651.9 | 1/115.0 |
| 243 | -2,616 | 2,414 | 63.9% | 0 | 8 | 5 | 1/185.7 | - | 1/301.8 | 1/482.8 |
| 244 | +5,718 | 3,497 | 154.5% | 0 | 6 | 21 | 1/129.5 | - | 1/582.8 | 1/166.5 |
| 245 | -1,408 | 6,067 | 92.3% | 0 | 16 | 30 | 1/131.9 | - | 1/379.2 | 1/202.2 |
| 246 | -26 | 547 | 98.4% | 0 | 3 | 4 | 1/78.1 | - | 1/182.3 | 1/136.8 |
| 247 | +2,516 | 5,095 | 116.5% | 0 | 16 | 37 | 1/96.1 | - | 1/318.4 | 1/137.7 |
| 248 | -2,512 | 4,103 | 79.6% | 0 | 10 | 12 | 1/186.5 | - | 1/410.3 | 1/341.9 |
| 249 | +6,624 | 5,446 | 140.5% | 0 | 10 | 46 | 1/97.2 | - | 1/544.6 | 1/118.4 |
| 250 | +1,676 | 5,107 | 110.9% | 0 | 11 | 31 | 1/121.6 | - | 1/464.3 | 1/164.7 |
| 251 | -1,501 | 4,304 | 88.4% | 0 | 12 | 18 | 1/143.5 | - | 1/358.7 | 1/239.1 |
| 252 | -3,845 | 4,690 | 72.7% | 0 | 12 | 15 | 1/173.7 | - | 1/390.8 | 1/312.7 |
| 253 | -658 | 3,541 | 93.8% | 0 | 11 | 19 | 1/118.0 | - | 1/321.9 | 1/186.4 |
| 254 | -4,501 | 4,032 | 62.8% | 0 | 11 | 10 | 1/192.0 | - | 1/366.5 | 1/403.2 |
| 255 | -1,845 | 1,920 | 68.0% | 0 | 6 | 4 | 1/192.0 | - | 1/320.0 | 1/480.0 |
| 256 | -2,449 | 1,884 | 56.7% | 0 | 5 | 2 | 1/269.1 | - | 1/376.8 | 1/942.0 |
| 平均 | +326 | 4,029 | 102.7% | 0 | 10 | 21 | 1/129 | - | 1/400 | 1/190 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +269平均G 1,916プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -402 | 278 | 51.8% | 1 | 0 | 0 | 1/278.0 | 1/278.0 | - | - |
| 533 | +919 | 3,646 | 108.4% | 12 | 0 | 18 | 1/121.5 | 1/303.8 | - | 1/202.6 |
| 534 | +290 | 1,823 | 105.3% | 4 | 0 | 9 | 1/140.2 | 1/455.8 | - | 1/202.6 |
| 平均 | +269 | 1,916 | 104.7% | 6 | 0 | 9 | 1/131 | 1/338 | - | 1/213 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +238平均G 3,712プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +155 | 2,928 | 101.8% | 14 | 5 | 0 | 1/154.1 | 1/209.1 | 1/585.6 | - |
| 449 | +259 | 5,979 | 101.4% | 25 | 14 | 0 | 1/153.3 | 1/239.2 | 1/427.1 | - |
| 450 | +1,280 | 3,651 | 111.7% | 19 | 12 | 0 | 1/117.8 | 1/192.2 | 1/304.2 | - |
| 451 | -1,032 | 982 | 65.0% | 0 | 3 | 0 | 1/327.3 | - | 1/327.3 | - |
| 452 | +842 | 7,042 | 104.0% | 28 | 32 | 0 | 1/117.4 | 1/251.5 | 1/220.1 | - |
| 453 | +780 | 3,541 | 107.3% | 20 | 5 | 0 | 1/141.6 | 1/177.1 | 1/708.2 | - |
| 454 | -621 | 1,862 | 88.9% | 6 | 4 | 0 | 1/186.2 | 1/310.3 | 1/465.5 | - |
| 平均 | +238 | 3,712 | 102.1% | 16 | 11 | 0 | 1/139 | 1/232 | 1/346 | - |
マイジャグラーV
平均 +112平均G 4,875プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +3,766 | 6,533 | 119.2% | 35 | 23 | 0 | 1/112.6 | 1/186.7 | 1/284.0 | - |
| 442 | +415 | 3,123 | 104.4% | 14 | 6 | 0 | 1/156.2 | 1/223.1 | 1/520.5 | - |
| 443 | -126 | 4,390 | 99.0% | 18 | 11 | 0 | 1/151.4 | 1/243.9 | 1/399.1 | - |
| 444 | -538 | 2,790 | 93.6% | 11 | 6 | 0 | 1/164.1 | 1/253.6 | 1/465.0 | - |
| 445 | +1,231 | 8,011 | 105.1% | 34 | 25 | 0 | 1/135.8 | 1/235.6 | 1/320.4 | - |
| 446 | -152 | 1,884 | 97.3% | 9 | 2 | 0 | 1/171.3 | 1/209.3 | 1/942.0 | - |
| 447 | -532 | 4,622 | 96.2% | 16 | 11 | 0 | 1/171.2 | 1/288.9 | 1/420.2 | - |
| 474 | -605 | 5,636 | 96.4% | 18 | 18 | 0 | 1/156.6 | 1/313.1 | 1/313.1 | - |
| 475 | +447 | 7,330 | 102.0% | 31 | 15 | 0 | 1/159.3 | 1/236.5 | 1/488.7 | - |
| 476 | -324 | 5,104 | 97.9% | 18 | 16 | 0 | 1/150.1 | 1/283.6 | 1/319.0 | - |
| 477 | -2,366 | 3,205 | 75.4% | 4 | 6 | 0 | 1/320.5 | 1/801.2 | 1/534.2 | - |
| 478 | -444 | 3,656 | 96.0% | 15 | 3 | 0 | 1/203.1 | 1/243.7 | 1/1218.7 | - |
| 479 | +1,648 | 6,135 | 109.0% | 29 | 16 | 0 | 1/136.3 | 1/211.6 | 1/383.4 | - |
| 480 | -855 | 5,832 | 95.1% | 19 | 18 | 0 | 1/157.6 | 1/306.9 | 1/324.0 | - |
| 平均 | +112 | 4,875 | 100.8% | 19 | 13 | 0 | 1/153 | 1/252 | 1/388 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +109平均G 294プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 308 | -131 | 425 | 89.7% | 0 | 1 | 5 | 1/70.8 | - | 1/425.0 | 1/85.0 |
| 309 | +566 | 753 | 125.1% | 0 | 1 | 6 | 1/107.6 | - | 1/753.0 | 1/125.5 |
| 310 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +109 | 294 | 112.3% | 0 | 0 | 3 | 1/91 | - | 1/589 | 1/107 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -36平均G 836プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +66 | 969 | 102.3% | 3 | 9 | 0 | 1/80.8 | 1/323.0 | 1/107.7 | - |
| 505 | -137 | 702 | 93.5% | 5 | 0 | 0 | 1/140.4 | 1/140.4 | - | - |
| 平均 | -36 | 836 | 98.6% | 4 | 4 | 0 | 1/98 | 1/209 | 1/186 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -71平均G 2,705プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -817 | 1,801 | 84.9% | 5 | 2 | 0 | 1/257.3 | 1/360.2 | 1/900.5 | - |
| 468 | -491 | 611 | 73.2% | 1 | 0 | 0 | 1/611.0 | 1/611.0 | - | - |
| 469 | -519 | 4,990 | 96.5% | 18 | 9 | 0 | 1/184.8 | 1/277.2 | 1/554.4 | - |
| 470 | -397 | 486 | 72.8% | 1 | 0 | 0 | 1/486.0 | 1/486.0 | - | - |
| 471 | -623 | 4,150 | 95.0% | 15 | 10 | 0 | 1/166.0 | 1/276.7 | 1/415.0 | - |
| 472 | +2,724 | 5,029 | 118.1% | 28 | 19 | 0 | 1/107.0 | 1/179.6 | 1/264.7 | - |
| 473 | -376 | 1,865 | 93.3% | 6 | 4 | 0 | 1/186.5 | 1/310.8 | 1/466.2 | - |
| 平均 | -71 | 2,705 | 99.1% | 11 | 6 | 0 | 1/160 | 1/256 | 1/430 | - |
からくりサーカス
平均 -99平均G 136プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -131 | 117 | 62.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 262 | -94 | 242 | 87.1% | 0 | 1 | 3 | 1/60.5 | - | 1/242.0 | 1/80.7 |
| 263 | -73 | 48 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -99 | 136 | 75.6% | 0 | 0 | 1 | 1/102 | - | 1/407 | 1/136 |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -153平均G 1,678プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,147 | 1,378 | 72.3% | 1 | 3 | 0 | 1/344.5 | 1/1378.0 | 1/459.3 | - |
| 422 | -204 | 2,791 | 97.6% | 10 | 4 | 0 | 1/199.4 | 1/279.1 | 1/697.8 | - |
| 423 | -814 | 1,292 | 79.0% | 2 | 2 | 0 | 1/323.0 | 1/646.0 | 1/646.0 | - |
| 424 | -225 | 2,342 | 96.8% | 8 | 6 | 0 | 1/167.3 | 1/292.8 | 1/390.3 | - |
| 425 | -31 | 1,939 | 99.5% | 8 | 3 | 0 | 1/176.3 | 1/242.4 | 1/646.3 | - |
| 426 | -428 | 528 | 73.0% | 1 | 0 | 0 | 1/528.0 | 1/528.0 | - | - |
| 427 | -178 | 413 | 85.6% | 1 | 0 | 0 | 1/413.0 | 1/413.0 | - | - |
| 428 | -663 | 2,121 | 89.6% | 5 | 9 | 0 | 1/151.5 | 1/424.2 | 1/235.7 | - |
| 429 | +1,374 | 3,421 | 113.4% | 18 | 8 | 0 | 1/131.6 | 1/190.1 | 1/427.6 | - |
| 430 | -439 | 395 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 459 | -480 | 940 | 83.0% | 1 | 3 | 0 | 1/235.0 | 1/940.0 | 1/313.3 | - |
| 460 | +1,400 | 2,581 | 118.1% | 15 | 7 | 0 | 1/117.3 | 1/172.1 | 1/368.7 | - |
| 平均 | -153 | 1,678 | 97.0% | 6 | 4 | 0 | 1/175 | 1/288 | 1/448 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -172平均G 2,006プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -2,137 | 3,085 | 76.9% | 15 | 3 | 7 | 1/123.4 | 1/205.7 | 1/1028.3 | 1/440.7 |
| 297 | -1,956 | 3,257 | 80.0% | 12 | 4 | 10 | 1/125.3 | 1/271.4 | 1/814.2 | 1/325.7 |
| 298 | -1,762 | 1,441 | 59.2% | 4 | 0 | 4 | 1/180.1 | 1/360.2 | - | 1/360.2 |
| 299 | -631 | 428 | 50.9% | 0 | 1 | 2 | 1/142.7 | - | 1/428.0 | 1/214.0 |
| 300 | +5,624 | 1,820 | 203.0% | 58 | 3 | 5 | 1/27.6 | 1/31.4 | 1/606.7 | 1/364.0 |
| 平均 | -172 | 2,006 | 97.1% | 18 | 2 | 6 | 1/78 | 1/113 | 1/912 | 1/358 |
アクダマドライブ
平均 -181平均G 856プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -215 | 458 | 84.4% | 2 | 1 | 1 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/458.0 | 1/458.0 |
| 329 | -147 | 1,254 | 96.1% | 3 | 7 | 2 | 1/104.5 | 1/418.0 | 1/179.1 | 1/627.0 |
| 平均 | -181 | 856 | 93.0% | 2 | 4 | 2 | 1/107 | 1/342 | 1/214 | 1/571 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -210平均G 3,537プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | +660 | 2,108 | 110.4% | 0 | 6 | 4 | 1/210.8 | - | 1/351.3 | 1/527.0 |
| 260 | -1,081 | 4,966 | 92.7% | 0 | 17 | 16 | 1/150.5 | - | 1/292.1 | 1/310.4 |
| 平均 | -210 | 3,537 | 98.0% | 0 | 12 | 10 | 1/165 | - | 1/308 | 1/354 |
かぐや様は告らせたい
平均 -212平均G 318プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -423 | 637 | 77.9% | 2 | 1 | 3 | 1/106.2 | 1/318.5 | 1/637.0 | 1/212.3 |
| 338 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -212 | 318 | 77.9% | 1 | 0 | 2 | 1/106 | 1/318 | 1/637 | 1/212 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -239平均G 1,831プラス率 9/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -751 | 2,937 | 91.5% | 9 | 5 | 0 | 1/209.8 | 1/326.3 | 1/587.4 | - |
| 402 | -553 | 1,840 | 90.0% | 5 | 2 | 0 | 1/262.9 | 1/368.0 | 1/920.0 | - |
| 403 | -236 | 950 | 91.7% | 3 | 1 | 0 | 1/237.5 | 1/316.7 | 1/950.0 | - |
| 404 | -1,012 | 1,733 | 80.5% | 2 | 5 | 0 | 1/247.6 | 1/866.5 | 1/346.6 | - |
| 405 | +165 | 2,406 | 102.3% | 10 | 5 | 0 | 1/160.4 | 1/240.6 | 1/481.2 | - |
| 406 | -85 | 1,316 | 97.8% | 5 | 1 | 0 | 1/219.3 | 1/263.2 | 1/1316.0 | - |
| 407 | +254 | 2,610 | 103.2% | 12 | 4 | 0 | 1/163.1 | 1/217.5 | 1/652.5 | - |
| 408 | -838 | 872 | 68.0% | 0 | 2 | 0 | 1/436.0 | - | 1/436.0 | - |
| 409 | +327 | 2,041 | 105.3% | 9 | 3 | 0 | 1/170.1 | 1/226.8 | 1/680.3 | - |
| 410 | +384 | 2,690 | 104.8% | 14 | 2 | 0 | 1/168.1 | 1/192.1 | 1/1345.0 | - |
| 411 | -538 | 918 | 80.5% | 1 | 4 | 0 | 1/183.6 | 1/918.0 | 1/229.5 | - |
| 412 | -355 | 3,113 | 96.2% | 9 | 11 | 0 | 1/155.7 | 1/345.9 | 1/283.0 | - |
| 413 | -626 | 887 | 76.5% | 1 | 2 | 0 | 1/295.7 | 1/887.0 | 1/443.5 | - |
| 414 | -838 | 2,269 | 87.7% | 6 | 6 | 0 | 1/189.1 | 1/378.2 | 1/378.2 | - |
| 415 | -189 | 718 | 91.2% | 2 | 1 | 0 | 1/239.3 | 1/359.0 | 1/718.0 | - |
| 416 | -345 | 363 | 68.3% | 0 | 1 | 0 | 1/363.0 | - | 1/363.0 | - |
| 417 | +155 | 2,485 | 102.1% | 11 | 5 | 0 | 1/155.3 | 1/225.9 | 1/497.0 | - |
| 418 | -454 | 1,634 | 90.7% | 5 | 5 | 0 | 1/163.4 | 1/326.8 | 1/326.8 | - |
| 419 | -408 | 745 | 81.7% | 2 | 1 | 0 | 1/248.3 | 1/372.5 | 1/745.0 | - |
| 420 | +473 | 3,156 | 105.0% | 16 | 5 | 0 | 1/150.3 | 1/197.2 | 1/631.2 | - |
| 431 | +160 | 1,439 | 103.7% | 6 | 3 | 0 | 1/159.9 | 1/239.8 | 1/479.7 | - |
| 432 | -663 | 1,140 | 80.6% | 2 | 3 | 0 | 1/228.0 | 1/570.0 | 1/380.0 | - |
| 433 | +869 | 3,778 | 107.7% | 18 | 8 | 0 | 1/145.3 | 1/209.9 | 1/472.2 | - |
| 434 | -585 | 1,067 | 81.7% | 3 | 2 | 0 | 1/213.4 | 1/355.7 | 1/533.5 | - |
| 435 | -366 | 2,017 | 94.0% | 6 | 8 | 0 | 1/144.1 | 1/336.2 | 1/252.1 | - |
| 436 | -642 | 629 | 66.0% | 0 | 1 | 0 | 1/629.0 | - | 1/629.0 | - |
| 437 | -444 | 338 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 438 | +1,023 | 4,729 | 107.2% | 24 | 8 | 0 | 1/147.8 | 1/197.0 | 1/591.1 | - |
| 439 | -491 | 1,946 | 91.6% | 5 | 7 | 0 | 1/162.2 | 1/389.2 | 1/278.0 | - |
| 440 | -553 | 2,163 | 91.5% | 5 | 7 | 0 | 1/180.2 | 1/432.6 | 1/309.0 | - |
| 平均 | -239 | 1,831 | 95.7% | 6 | 4 | 0 | 1/178 | 1/288 | 1/466 | - |
化物語
平均 -262平均G 883プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -73 | 796 | 96.9% | 0 | 2 | 4 | 1/132.7 | - | 1/398.0 | 1/199.0 |
| 557 | +452 | 921 | 116.4% | 0 | 2 | 7 | 1/102.3 | - | 1/460.5 | 1/131.6 |
| 558 | -611 | 885 | 77.0% | 0 | 3 | 4 | 1/126.4 | - | 1/295.0 | 1/221.2 |
| 559 | -350 | 522 | 77.7% | 0 | 2 | 2 | 1/130.5 | - | 1/261.0 | 1/261.0 |
| 560 | -730 | 1,293 | 81.2% | 0 | 4 | 6 | 1/129.3 | - | 1/323.2 | 1/215.5 |
| 平均 | -262 | 883 | 90.1% | 0 | 3 | 5 | 1/123 | - | 1/340 | 1/192 |
バイオハザード RE:3
平均 -349平均G 1,710プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -2,158 | 1,726 | 58.3% | 0 | 15 | 5 | 1/86.3 | - | 1/115.1 | 1/345.2 |
| 482 | -1,845 | 2,115 | 70.9% | 0 | 25 | 10 | 1/60.4 | - | 1/84.6 | 1/211.5 |
| 483 | +4,780 | 2,737 | 158.2% | 0 | 49 | 39 | 1/31.1 | - | 1/55.9 | 1/70.2 |
| 484 | -1,303 | 984 | 55.9% | 0 | 5 | 2 | 1/140.6 | - | 1/196.8 | 1/492.0 |
| 485 | -1,220 | 990 | 58.9% | 0 | 6 | 2 | 1/123.8 | - | 1/165.0 | 1/495.0 |
| 平均 | -349 | 1,710 | 93.2% | 0 | 20 | 12 | 1/54 | - | 1/86 | 1/147 |
クランキークレスト
平均 -397平均G 4,535プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -397 | 4,535 | 97.1% | 18 | 4 | 0 | 1/206.1 | 1/251.9 | 1/1133.8 | - |
| 平均 | -397 | 4,535 | 97.1% | 18 | 4 | 0 | 1/206 | 1/252 | 1/1,134 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -513平均G 1,960プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +837 | 1,881 | 114.8% | 23 | 6 | 0 | 1/64.9 | 1/81.8 | 1/313.5 | - |
| 322 | -1,484 | 2,664 | 81.4% | 19 | 9 | 0 | 1/95.1 | 1/140.2 | 1/296.0 | - |
| 323 | -949 | 2,291 | 86.2% | 16 | 5 | 0 | 1/109.1 | 1/143.2 | 1/458.2 | - |
| 324 | -1,189 | 2,489 | 84.1% | 17 | 5 | 0 | 1/113.1 | 1/146.4 | 1/497.8 | - |
| 325 | -1,734 | 1,533 | 62.3% | 4 | 3 | 0 | 1/219.0 | 1/383.2 | 1/511.0 | - |
| 326 | +1,183 | 1,417 | 127.8% | 27 | 3 | 0 | 1/47.2 | 1/52.5 | 1/472.3 | - |
| 327 | -256 | 1,446 | 94.1% | 12 | 4 | 0 | 1/90.4 | 1/120.5 | 1/361.5 | - |
| 平均 | -513 | 1,960 | 91.3% | 17 | 5 | 0 | 1/90 | 1/116 | 1/392 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -650平均G 3,054プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -215 | 4,430 | 98.4% | 14 | 12 | 0 | 1/170.4 | 1/316.4 | 1/369.2 | - |
| 493 | -1,085 | 1,677 | 78.4% | 3 | 5 | 0 | 1/209.6 | 1/559.0 | 1/335.4 | - |
| 平均 | -650 | 3,054 | 92.9% | 8 | 8 | 0 | 1/180 | 1/359 | 1/359 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -678平均G 3,065プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -1,147 | 1,308 | 70.8% | 1 | 2 | 0 | 1/436.0 | 1/1308.0 | 1/654.0 | - |
| 499 | -480 | 2,599 | 93.8% | 6 | 9 | 0 | 1/173.3 | 1/433.2 | 1/288.8 | - |
| 500 | -408 | 5,287 | 97.4% | 13 | 21 | 0 | 1/155.5 | 1/406.7 | 1/251.8 | - |
| 平均 | -678 | 3,065 | 92.6% | 7 | 11 | 0 | 1/177 | 1/460 | 1/287 | - |
真打 吉宗
平均 -687平均G 4,118プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -2,574 | 4,533 | 81.1% | 0 | 10 | 23 | 1/137.4 | - | 1/453.3 | 1/197.1 |
| 285 | -2,137 | 1,450 | 50.9% | 0 | 2 | 2 | 1/362.5 | - | 1/725.0 | 1/725.0 |
| 286 | +395 | 4,043 | 103.3% | 0 | 12 | 33 | 1/89.8 | - | 1/336.9 | 1/122.5 |
| 287 | -2,116 | 3,796 | 81.4% | 0 | 10 | 19 | 1/130.9 | - | 1/379.6 | 1/199.8 |
| 288 | -658 | 5,420 | 96.0% | 0 | 12 | 36 | 1/112.9 | - | 1/451.7 | 1/150.6 |
| 289 | +2,968 | 5,465 | 118.1% | 0 | 7 | 56 | 1/86.7 | - | 1/780.7 | 1/97.6 |
| 平均 | -687 | 4,118 | 94.4% | 0 | 9 | 28 | 1/111 | - | 1/466 | 1/146 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -715平均G 1,611プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -715 | 1,611 | 85.2% | 7 | 2 | 0 | 1/179.0 | 1/230.1 | 1/805.5 | - |
| 平均 | -715 | 1,611 | 85.2% | 7 | 2 | 0 | 1/179 | 1/230 | 1/806 | - |
モンキーターンV
平均 -716平均G 2,262プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,262 | 1,735 | 75.8% | 0 | 4 | 5 | 1/192.8 | - | 1/433.8 | 1/347.0 |
| 542 | -199 | 3,468 | 98.1% | 0 | 8 | 25 | 1/105.1 | - | 1/433.5 | 1/138.7 |
| 543 | -298 | 2,696 | 96.3% | 0 | 4 | 13 | 1/158.6 | - | 1/674.0 | 1/207.4 |
| 544 | -94 | 1,209 | 97.4% | 0 | 3 | 7 | 1/120.9 | - | 1/403.0 | 1/172.7 |
| 545 | -475 | 516 | 69.3% | 0 | 1 | 2 | 1/172.0 | - | 1/516.0 | 1/258.0 |
| 546 | -2,449 | 5,176 | 84.2% | 0 | 11 | 26 | 1/139.9 | - | 1/470.5 | 1/199.1 |
| 547 | -99 | 201 | 83.6% | 0 | 1 | 1 | 1/100.5 | - | 1/201.0 | 1/201.0 |
| 548 | -428 | 1,511 | 90.6% | 0 | 2 | 10 | 1/125.9 | - | 1/755.5 | 1/151.1 |
| 549 | +56 | 1,842 | 101.0% | 0 | 4 | 13 | 1/108.4 | - | 1/460.5 | 1/141.7 |
| 550 | -1,908 | 4,266 | 85.1% | 0 | 11 | 21 | 1/133.3 | - | 1/387.8 | 1/203.1 |
| 平均 | -716 | 2,262 | 89.5% | 0 | 5 | 12 | 1/132 | - | 1/462 | 1/184 |
バーサスリヴァイズ
平均 -814平均G 2,338プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -845 | 3,560 | 92.1% | 9 | 11 | 0 | 1/178.0 | 1/395.6 | 1/323.6 | - |
| 507 | -782 | 1,116 | 76.6% | 1 | 2 | 0 | 1/372.0 | 1/1116.0 | 1/558.0 | - |
| 平均 | -814 | 2,338 | 88.4% | 5 | 6 | 0 | 1/203 | 1/468 | 1/360 | - |
ドッチ
平均 -817平均G 2,668プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -817 | 2,668 | 89.8% | 18 | 7 | 0 | 1/106.7 | 1/148.2 | 1/381.1 | - |
| 平均 | -817 | 2,668 | 89.8% | 18 | 7 | 0 | 1/107 | 1/148 | 1/381 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -859平均G 2,416プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -859 | 2,416 | 88.1% | 11 | 0 | 16 | 1/89.5 | 1/219.6 | - | 1/151.0 |
| 平均 | -859 | 2,416 | 88.1% | 11 | 0 | 16 | 1/89 | 1/220 | - | 1/151 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -866平均G 1,515プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -977 | 1,597 | 79.6% | 2 | 2 | 0 | 1/399.2 | 1/798.5 | 1/798.5 | - |
| 491 | -755 | 1,433 | 82.4% | 3 | 2 | 0 | 1/286.6 | 1/477.7 | 1/716.5 | - |
| 平均 | -866 | 1,515 | 80.9% | 2 | 2 | 0 | 1/337 | 1/606 | 1/758 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -880平均G 2,672プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -880 | 2,672 | 89.0% | 0 | 8 | 11 | 1/140.6 | - | 1/334.0 | 1/242.9 |
| 平均 | -880 | 2,672 | 89.0% | 0 | 8 | 11 | 1/141 | - | 1/334 | 1/243 |
アレックス ブライト
平均 -948平均G 2,006プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -1,126 | 1,267 | 70.4% | 2 | 1 | 0 | 1/422.3 | 1/633.5 | 1/1267.0 | - |
| 495 | -769 | 2,744 | 90.7% | 9 | 7 | 0 | 1/171.5 | 1/304.9 | 1/392.0 | - |
| 平均 | -948 | 2,006 | 84.3% | 6 | 4 | 0 | 1/211 | 1/365 | 1/501 | - |
主役は銭形5
平均 -956平均G 1,947プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -68 | 740 | 96.9% | 0 | 2 | 6 | 1/92.5 | - | 1/370.0 | 1/123.3 |
| 258 | -1,845 | 3,154 | 80.5% | 0 | 9 | 17 | 1/121.3 | - | 1/350.4 | 1/185.5 |
| 平均 | -956 | 1,947 | 83.6% | 0 | 6 | 12 | 1/115 | - | 1/354 | 1/169 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -970平均G 5,103プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -2,178 | 6,831 | 89.4% | 0 | 13 | 48 | 1/112.0 | - | 1/525.5 | 1/142.3 |
| 350 | +259 | 6,722 | 101.3% | 0 | 14 | 70 | 1/80.0 | - | 1/480.1 | 1/96.0 |
| 351 | -1,782 | 3,866 | 84.6% | 0 | 9 | 24 | 1/117.2 | - | 1/429.6 | 1/161.1 |
| 352 | -2,699 | 4,599 | 80.4% | 0 | 9 | 27 | 1/127.8 | - | 1/511.0 | 1/170.3 |
| 353 | +1,025 | 1,769 | 119.3% | 0 | 4 | 22 | 1/68.0 | - | 1/442.2 | 1/80.4 |
| 354 | -88 | 3,724 | 99.2% | 0 | 9 | 36 | 1/82.8 | - | 1/413.8 | 1/103.4 |
| 355 | -1,526 | 7,062 | 92.8% | 0 | 14 | 49 | 1/112.1 | - | 1/504.4 | 1/144.1 |
| 356 | -3,470 | 8,016 | 85.6% | 0 | 16 | 48 | 1/125.2 | - | 1/501.0 | 1/167.0 |
| 357 | -2,032 | 3,739 | 81.9% | 0 | 8 | 19 | 1/138.5 | - | 1/467.4 | 1/196.8 |
| 358 | +77 | 3,399 | 100.8% | 0 | 6 | 29 | 1/97.1 | - | 1/566.5 | 1/117.2 |
| 359 | +582 | 4,375 | 104.4% | 0 | 7 | 36 | 1/101.7 | - | 1/625.0 | 1/121.5 |
| 360 | +197 | 7,129 | 100.9% | 0 | 16 | 58 | 1/96.3 | - | 1/445.6 | 1/122.9 |
| 平均 | -970 | 5,103 | 93.7% | 0 | 10 | 39 | 1/104 | - | 1/490 | 1/131 |
鉄拳6
平均 -1,052平均G 1,904プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -1,123 | 1,251 | 70.1% | 4 | 2 | 1 | 1/178.7 | 1/312.8 | 1/625.5 | 1/1251.0 |
| 291 | -710 | 1,484 | 84.1% | 8 | 6 | 4 | 1/82.4 | 1/185.5 | 1/247.3 | 1/371.0 |
| 292 | -1,324 | 2,977 | 85.2% | 20 | 15 | 7 | 1/70.9 | 1/148.8 | 1/198.5 | 1/425.3 |
| 平均 | -1,052 | 1,904 | 81.6% | 11 | 8 | 4 | 1/85 | 1/178 | 1/248 | 1/476 |
スーパーブラックジャック
平均 -1,210平均G 2,752プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -1,210 | 2,752 | 85.3% | 0 | 3 | 21 | 1/114.7 | - | 1/917.3 | 1/131.0 |
| 平均 | -1,210 | 2,752 | 85.3% | 0 | 3 | 21 | 1/115 | - | 1/917 | 1/131 |
スマスロ サンダーV
平均 -1,230平均G 3,288プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -2,116 | 2,845 | 75.2% | 3 | 12 | 0 | 1/189.7 | 1/948.3 | 1/237.1 | - |
| 502 | -345 | 3,732 | 96.9% | 14 | 9 | 0 | 1/162.3 | 1/266.6 | 1/414.7 | - |
| 平均 | -1,230 | 3,288 | 87.5% | 8 | 10 | 0 | 1/173 | 1/387 | 1/313 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -1,350平均G 2,438プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -1,335 | 3,628 | 87.7% | 16 | 5 | 0 | 1/172.8 | 1/226.8 | 1/725.6 | - |
| 334 | -1,366 | 1,247 | 63.5% | 2 | 2 | 0 | 1/311.8 | 1/623.5 | 1/623.5 | - |
| 平均 | -1,350 | 2,438 | 81.5% | 9 | 4 | 0 | 1/195 | 1/271 | 1/696 | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,396平均G 2,666プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -1,908 | 4,985 | 87.2% | 0 | 22 | 23 | 1/110.8 | - | 1/226.6 | 1/216.7 |
| 265 | -376 | 775 | 83.8% | 0 | 3 | 5 | 1/96.9 | - | 1/258.3 | 1/155.0 |
| 266 | -977 | 1,272 | 74.4% | 0 | 4 | 5 | 1/141.3 | - | 1/318.0 | 1/254.4 |
| 267 | -2,178 | 3,181 | 77.2% | 0 | 6 | 16 | 1/144.6 | - | 1/530.2 | 1/198.8 |
| 268 | -1,539 | 3,117 | 83.5% | 0 | 7 | 17 | 1/129.9 | - | 1/445.3 | 1/183.4 |
| 平均 | -1,396 | 2,666 | 82.6% | 0 | 8 | 13 | 1/123 | - | 1/317 | 1/202 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,451平均G 2,007プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -2,262 | 2,528 | 70.2% | 10 | 0 | 4 | 1/180.6 | 1/252.8 | - | 1/632.0 |
| 536 | -1,637 | 2,229 | 75.5% | 6 | 0 | 5 | 1/202.6 | 1/371.5 | - | 1/445.8 |
| 537 | -454 | 1,265 | 88.0% | 2 | 0 | 2 | 1/316.2 | 1/632.5 | - | 1/632.5 |
| 平均 | -1,451 | 2,007 | 75.9% | 6 | 0 | 4 | 1/208 | 1/335 | - | 1/547 |
マジカルハロウィン8
平均 -1,956平均G 2,051プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -1,956 | 2,051 | 68.2% | 6 | 0 | 7 | 1/157.8 | 1/341.8 | - | 1/293.0 |
| 平均 | -1,956 | 2,051 | 68.2% | 6 | 0 | 7 | 1/158 | 1/342 | - | 1/293 |
虚構推理
平均 -2,199平均G 1,940プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -2,199 | 1,940 | 62.2% | 0 | 1 | 5 | 1/323.3 | - | 1/1940.0 | 1/388.0 |
| 平均 | -2,199 | 1,940 | 62.2% | 0 | 1 | 5 | 1/323 | - | 1/1,940 | 1/388 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -2,491平均G 3,286プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -2,491 | 3,286 | 74.7% | 0 | 15 | 18 | 1/99.6 | - | 1/219.1 | 1/182.6 |
| 平均 | -2,491 | 3,286 | 74.7% | 0 | 15 | 18 | 1/100 | - | 1/219 | 1/183 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -2,621平均G 3,734プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -3,564 | 3,531 | 66.4% | 0 | 17 | 9 | 1/135.8 | - | 1/207.7 | 1/392.3 |
| 487 | -1,678 | 3,937 | 85.8% | 0 | 11 | 24 | 1/112.5 | - | 1/357.9 | 1/164.0 |
| 平均 | -2,621 | 3,734 | 76.6% | 0 | 14 | 16 | 1/122 | - | 1/267 | 1/226 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -2,866平均G 3,750プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -2,866 | 3,750 | 74.5% | 0 | 24 | 28 | 1/72.1 | - | 1/156.2 | 1/133.9 |
| 平均 | -2,866 | 3,750 | 74.5% | 0 | 24 | 28 | 1/72 | - | 1/156 | 1/134 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -2,935平均G 2,827プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -3,751 | 3,667 | 65.9% | 0 | 10 | 17 | 1/135.8 | - | 1/366.7 | 1/215.7 |
| 282 | -3,251 | 3,297 | 67.1% | 0 | 7 | 15 | 1/149.9 | - | 1/471.0 | 1/219.8 |
| 283 | -1,803 | 1,516 | 60.4% | 0 | 6 | 6 | 1/126.3 | - | 1/252.7 | 1/252.7 |
| 平均 | -2,935 | 2,827 | 65.4% | 0 | 8 | 13 | 1/139 | - | 1/369 | 1/223 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -3,123平均G 6,371プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -5,553 | 6,550 | 71.7% | 0 | 0 | 11 | 1/595.5 | - | - | 1/595.5 |
| 312 | -3,001 | 6,177 | 83.8% | 0 | 0 | 16 | 1/386.1 | - | - | 1/386.1 |
| 313 | -5,262 | 5,565 | 68.5% | 0 | 0 | 10 | 1/556.5 | - | - | 1/556.5 |
| 314 | -2,282 | 7,114 | 89.3% | 7 | 0 | 26 | 1/215.6 | 1/1016.3 | - | 1/273.6 |
| 315 | -4,376 | 6,790 | 78.5% | 0 | 0 | 14 | 1/485.0 | - | - | 1/485.0 |
| 316 | -2,866 | 7,252 | 86.8% | 0 | 0 | 19 | 1/381.7 | - | - | 1/381.7 |
| 317 | -4,720 | 5,238 | 70.0% | 4 | 0 | 13 | 1/308.1 | 1/1309.5 | - | 1/402.9 |
| 318 | +2,488 | 7,611 | 110.9% | 0 | 0 | 33 | 1/230.6 | - | - | 1/230.6 |
| 319 | -2,032 | 4,507 | 85.0% | 0 | 0 | 12 | 1/375.6 | - | - | 1/375.6 |
| 320 | -3,626 | 6,903 | 82.5% | 2 | 0 | 18 | 1/345.1 | 1/3451.5 | - | 1/383.5 |
| 平均 | -3,123 | 6,371 | 83.7% | 1 | 0 | 17 | 1/344 | 1/4,901 | - | 1/370 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 554 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +10,613 | 4,541 | 177.9% | 0 | 6 | 37 | 1/105.6 | - | 1/756.8 | 1/122.7 |
| 2 | 330 | 攻殻機動隊 | +8,280 | 4,983 | 155.4% | 0 | 9 | 33 | 1/118.6 | - | 1/553.7 | 1/151.0 |
| 3 | 525 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,686 | 8,741 | 129.3% | 0 | 22 | 65 | 1/100.5 | - | 1/397.3 | 1/134.5 |
| 4 | 294 | ヨルムンガンド | +7,405 | 6,119 | 140.3% | 0 | 13 | 25 | 1/161.0 | - | 1/470.7 | 1/244.8 |
| 5 | 249 | 東京喰種 | +6,624 | 5,446 | 140.5% | 0 | 10 | 46 | 1/97.2 | - | 1/544.6 | 1/118.4 |
| 6 | 524 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,280 | 8,574 | 124.4% | 0 | 25 | 69 | 1/91.2 | - | 1/343.0 | 1/124.3 |
| 7 | 242 | 東京喰種 | +5,884 | 5,867 | 133.4% | 0 | 9 | 51 | 1/97.8 | - | 1/651.9 | 1/115.0 |
| 8 | 244 | 東京喰種 | +5,718 | 3,497 | 154.5% | 0 | 6 | 21 | 1/129.5 | - | 1/582.8 | 1/166.5 |
| 9 | 300 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,624 | 1,820 | 203.0% | 58 | 3 | 5 | 1/27.6 | 1/31.4 | 1/606.7 | 1/364.0 |
| 10 | 483 | バイオハザード RE:3 | +4,780 | 2,737 | 158.2% | 0 | 49 | 39 | 1/31.1 | - | 1/55.9 | 1/70.2 |
| 11 | 528 | ソードアート・オンラインII | +4,530 | 7,574 | 119.9% | 0 | 0 | 64 | 1/118.3 | - | - | 1/118.3 |
| 12 | 278 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,488 | 5,245 | 128.5% | 0 | 9 | 51 | 1/87.4 | - | 1/582.8 | 1/102.8 |
| 13 | 279 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,426 | 6,630 | 122.3% | 0 | 11 | 66 | 1/86.1 | - | 1/602.7 | 1/100.5 |
| 14 | 241 | 東京喰種 | +4,155 | 5,954 | 123.3% | 0 | 15 | 35 | 1/119.1 | - | 1/396.9 | 1/170.1 |
| 15 | 466 | ミスタージャグラー | +3,877 | 7,296 | 117.7% | 43 | 22 | 0 | 1/112.2 | 1/169.7 | 1/331.6 | - |
| 16 | 441 | マイジャグラーV | +3,766 | 6,533 | 119.2% | 35 | 23 | 0 | 1/112.6 | 1/186.7 | 1/284.0 | - |
| 17 | 269 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,342 | 8,149 | 113.7% | 0 | 20 | 63 | 1/98.2 | - | 1/407.4 | 1/129.3 |
| 18 | 462 | ハッピージャグラーVIII | +3,145 | 8,894 | 111.8% | 42 | 32 | 0 | 1/120.2 | 1/211.8 | 1/277.9 | - |
| 19 | 270 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,099 | 4,282 | 124.1% | 0 | 8 | 36 | 1/97.3 | - | 1/535.2 | 1/118.9 |
| 20 | 289 | 真打 吉宗 | +2,968 | 5,465 | 118.1% | 0 | 7 | 56 | 1/86.7 | - | 1/780.7 | 1/97.6 |
| 21 | 521 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,961 | 8,355 | 111.8% | 0 | 18 | 59 | 1/108.5 | - | 1/464.2 | 1/141.6 |
| 22 | 511 | 沖ドキ!GOLD | +2,905 | 281 | 444.6% | 13 | 4 | 0 | 1/16.5 | 1/21.6 | 1/70.2 | - |
| 23 | 510 | 甲鉄城のカバネリ | +2,759 | 1,162 | 179.1% | 0 | 1 | 20 | 1/55.3 | - | 1/1162.0 | 1/58.1 |
| 24 | 472 | ファンキージャグラー2 | +2,724 | 5,029 | 118.1% | 28 | 19 | 0 | 1/107.0 | 1/179.6 | 1/264.7 | - |
| 25 | 526 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,697 | 7,937 | 111.3% | 0 | 17 | 47 | 1/124.0 | - | 1/466.9 | 1/168.9 |
| 26 | 247 | 東京喰種 | +2,516 | 5,095 | 116.5% | 0 | 16 | 37 | 1/96.1 | - | 1/318.4 | 1/137.7 |
| 27 | 305 | モンスターハンターライズ | +2,499 | 3,256 | 125.6% | 0 | 7 | 37 | 1/74.0 | - | 1/465.1 | 1/88.0 |
| 28 | 318 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,488 | 7,611 | 110.9% | 0 | 0 | 33 | 1/230.6 | - | - | 1/230.6 |
| 29 | 301 | ゴッドイーター リザレクション | +2,426 | 1,826 | 144.3% | 0 | 2 | 26 | 1/65.2 | - | 1/913.0 | 1/70.2 |
| 30 | 531 | ソードアート・オンラインII | +2,311 | 8,817 | 108.7% | 0 | 0 | 76 | 1/116.0 | - | - | 1/116.0 |
| 31 | 339 | ToLOVEるダークネス | +2,072 | 3,383 | 120.4% | 23 | 0 | 9 | 1/105.7 | 1/147.1 | - | 1/375.9 |
| 32 | 465 | ミスタージャグラー | +2,009 | 6,224 | 110.8% | 29 | 23 | 0 | 1/119.7 | 1/214.6 | 1/270.6 | - |
| 33 | 345 | マクロスフロンティア4 | +1,815 | 1,407 | 143.0% | 13 | 0 | 13 | 1/54.1 | 1/108.2 | - | 1/108.2 |
| 34 | 538 | 新鬼武者3 | +1,794 | 3,445 | 117.4% | 0 | 7 | 21 | 1/123.0 | - | 1/492.1 | 1/164.0 |
| 35 | 250 | 東京喰種 | +1,676 | 5,107 | 110.9% | 0 | 11 | 31 | 1/121.6 | - | 1/464.3 | 1/164.7 |
| 36 | 479 | マイジャグラーV | +1,648 | 6,135 | 109.0% | 29 | 16 | 0 | 1/136.3 | 1/211.6 | 1/383.4 | - |
| 37 | 464 | ミスタージャグラー | +1,457 | 5,622 | 108.6% | 29 | 13 | 0 | 1/133.9 | 1/193.9 | 1/432.5 | - |
| 38 | 458 | ジャグラーガールズ | +1,412 | 6,843 | 106.9% | 33 | 19 | 0 | 1/131.6 | 1/207.4 | 1/360.2 | - |
| 39 | 460 | アイムジャグラーEX-TP | +1,400 | 2,581 | 118.1% | 15 | 7 | 0 | 1/117.3 | 1/172.1 | 1/368.7 | - |
| 40 | 429 | アイムジャグラーEX-TP | +1,374 | 3,421 | 113.4% | 18 | 8 | 0 | 1/131.6 | 1/190.1 | 1/427.6 | - |
| 41 | 450 | ゴーゴージャグラー3 | +1,280 | 3,651 | 111.7% | 19 | 12 | 0 | 1/117.8 | 1/192.2 | 1/304.2 | - |
| 42 | 445 | マイジャグラーV | +1,231 | 8,011 | 105.1% | 34 | 25 | 0 | 1/135.8 | 1/235.6 | 1/320.4 | - |
| 43 | 326 | スマスロ北斗の拳 | +1,183 | 1,417 | 127.8% | 27 | 3 | 0 | 1/47.2 | 1/52.5 | 1/472.3 | - |
| 44 | 489 | 不二子BT | +1,162 | 2,519 | 115.4% | 24 | 9 | 0 | 1/76.3 | 1/105.0 | 1/279.9 | - |
| 45 | 302 | ゴッドイーター リザレクション | +1,134 | 3,542 | 110.7% | 0 | 5 | 27 | 1/110.7 | - | 1/708.4 | 1/131.2 |
| 46 | 512 | 沖ドキ!GOLD | +1,108 | 1,317 | 128.0% | 10 | 10 | 0 | 1/65.8 | 1/131.7 | 1/131.7 | - |
| 47 | 335 | ゴブリンスレイヤーII | +1,108 | 1,014 | 136.4% | 0 | 0 | 9 | 1/112.7 | - | - | 1/112.7 |
| 48 | 455 | ジャグラーガールズ | +1,079 | 7,047 | 105.1% | 31 | 20 | 0 | 1/138.2 | 1/227.3 | 1/352.4 | - |
| 49 | 517 | 沖ドキ!GOLD | +1,051 | 1,371 | 125.6% | 13 | 4 | 0 | 1/80.6 | 1/105.5 | 1/342.8 | - |
| 50 | 516 | 沖ドキ!GOLD | +1,030 | 1,421 | 124.2% | 13 | 5 | 0 | 1/78.9 | 1/109.3 | 1/284.2 | - |
| 51 | 353 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,025 | 1,769 | 119.3% | 0 | 4 | 22 | 1/68.0 | - | 1/442.2 | 1/80.4 |
| 52 | 438 | ネオアイムジャグラーEX | +1,023 | 4,729 | 107.2% | 24 | 8 | 0 | 1/147.8 | 1/197.0 | 1/591.1 | - |
| 53 | 533 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +919 | 3,646 | 108.4% | 12 | 0 | 18 | 1/121.5 | 1/303.8 | - | 1/202.6 |
| 54 | 433 | ネオアイムジャグラーEX | +869 | 3,778 | 107.7% | 18 | 8 | 0 | 1/145.3 | 1/209.9 | 1/472.2 | - |
| 55 | 452 | ゴーゴージャグラー3 | +842 | 7,042 | 104.0% | 28 | 32 | 0 | 1/117.4 | 1/251.5 | 1/220.1 | - |
| 56 | 321 | スマスロ北斗の拳 | +837 | 1,881 | 114.8% | 23 | 6 | 0 | 1/64.9 | 1/81.8 | 1/313.5 | - |
| 57 | 457 | ジャグラーガールズ | +794 | 6,118 | 104.3% | 25 | 19 | 0 | 1/139.0 | 1/244.7 | 1/322.0 | - |
| 58 | 453 | ゴーゴージャグラー3 | +780 | 3,541 | 107.3% | 20 | 5 | 0 | 1/141.6 | 1/177.1 | 1/708.2 | - |
| 59 | 272 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +728 | 4,404 | 105.5% | 0 | 9 | 31 | 1/110.1 | - | 1/489.3 | 1/142.1 |
| 60 | 259 | タクトオーパス デスティニー | +660 | 2,108 | 110.4% | 0 | 6 | 4 | 1/210.8 | - | 1/351.3 | 1/527.0 |
| 61 | 359 | 北斗の拳 転生の章2 | +582 | 4,375 | 104.4% | 0 | 7 | 36 | 1/101.7 | - | 1/625.0 | 1/121.5 |
| 62 | 309 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +566 | 753 | 125.1% | 0 | 1 | 6 | 1/107.6 | - | 1/753.0 | 1/125.5 |
| 63 | 497 | 新ハナビ | +551 | 1,975 | 109.3% | 11 | 4 | 0 | 1/131.7 | 1/179.5 | 1/493.8 | - |
| 64 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | +473 | 3,156 | 105.0% | 16 | 5 | 0 | 1/150.3 | 1/197.2 | 1/631.2 | - |
| 65 | 508 | 甲鉄城のカバネリ | +457 | 437 | 134.9% | 0 | 2 | 5 | 1/62.4 | - | 1/218.5 | 1/87.4 |
| 66 | 557 | 化物語 | +452 | 921 | 116.4% | 0 | 2 | 7 | 1/102.3 | - | 1/460.5 | 1/131.6 |
| 67 | 475 | マイジャグラーV | +447 | 7,330 | 102.0% | 31 | 15 | 0 | 1/159.3 | 1/236.5 | 1/488.7 | - |
| 68 | 304 | モンスターハンターライズ | +436 | 1,306 | 111.1% | 0 | 4 | 11 | 1/87.1 | - | 1/326.5 | 1/118.7 |
| 69 | 553 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +431 | 531 | 127.1% | 0 | 1 | 3 | 1/132.8 | - | 1/531.0 | 1/177.0 |
| 70 | 442 | マイジャグラーV | +415 | 3,123 | 104.4% | 14 | 6 | 0 | 1/156.2 | 1/223.1 | 1/520.5 | - |
| 71 | 293 | ヨルムンガンド | +405 | 1,252 | 110.8% | 0 | 2 | 4 | 1/208.7 | - | 1/626.0 | 1/313.0 |
| 72 | 286 | 真打 吉宗 | +395 | 4,043 | 103.3% | 0 | 12 | 33 | 1/89.8 | - | 1/336.9 | 1/122.5 |
| 73 | 410 | ネオアイムジャグラーEX | +384 | 2,690 | 104.8% | 14 | 2 | 0 | 1/168.1 | 1/192.1 | 1/1345.0 | - |
| 74 | 409 | ネオアイムジャグラーEX | +327 | 2,041 | 105.3% | 9 | 3 | 0 | 1/170.1 | 1/226.8 | 1/680.3 | - |
| 75 | 456 | ジャグラーガールズ | +311 | 6,203 | 101.7% | 23 | 20 | 0 | 1/144.3 | 1/269.7 | 1/310.1 | - |
| 76 | 534 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +290 | 1,823 | 105.3% | 4 | 0 | 9 | 1/140.2 | 1/455.8 | - | 1/202.6 |
| 77 | 350 | 北斗の拳 転生の章2 | +259 | 6,722 | 101.3% | 0 | 14 | 70 | 1/80.0 | - | 1/480.1 | 1/96.0 |
| 78 | 449 | ゴーゴージャグラー3 | +259 | 5,979 | 101.4% | 25 | 14 | 0 | 1/153.3 | 1/239.2 | 1/427.1 | - |
| 79 | 407 | ネオアイムジャグラーEX | +254 | 2,610 | 103.2% | 12 | 4 | 0 | 1/163.1 | 1/217.5 | 1/652.5 | - |
| 80 | 496 | 新ハナビ | +244 | 2,145 | 103.8% | 7 | 7 | 0 | 1/153.2 | 1/306.4 | 1/306.4 | - |
| 81 | 360 | 北斗の拳 転生の章2 | +197 | 7,129 | 100.9% | 0 | 16 | 58 | 1/96.3 | - | 1/445.6 | 1/122.9 |
| 82 | 513 | 沖ドキ!GOLD | +176 | 987 | 105.9% | 6 | 4 | 0 | 1/98.7 | 1/164.5 | 1/246.8 | - |
| 83 | 405 | ネオアイムジャグラーEX | +165 | 2,406 | 102.3% | 10 | 5 | 0 | 1/160.4 | 1/240.6 | 1/481.2 | - |
| 84 | 431 | ネオアイムジャグラーEX | +160 | 1,439 | 103.7% | 6 | 3 | 0 | 1/159.9 | 1/239.8 | 1/479.7 | - |
| 85 | 448 | ゴーゴージャグラー3 | +155 | 2,928 | 101.8% | 14 | 5 | 0 | 1/154.1 | 1/209.1 | 1/585.6 | - |
| 86 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | +155 | 2,485 | 102.1% | 11 | 5 | 0 | 1/155.3 | 1/225.9 | 1/497.0 | - |
| 87 | 488 | 不二子BT | +119 | 268 | 114.8% | 3 | 0 | 0 | 1/89.3 | 1/89.3 | - | - |
| 88 | 358 | 北斗の拳 転生の章2 | +77 | 3,399 | 100.8% | 0 | 6 | 29 | 1/97.1 | - | 1/566.5 | 1/117.2 |
| 89 | 504 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +66 | 969 | 102.3% | 3 | 9 | 0 | 1/80.8 | 1/323.0 | 1/107.7 | - |
| 90 | 549 | モンキーターンV | +56 | 1,842 | 101.0% | 0 | 4 | 13 | 1/108.4 | - | 1/460.5 | 1/141.7 |
| 91 | 307 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 310 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 338 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 246 | 東京喰種 | -26 | 547 | 98.4% | 0 | 3 | 4 | 1/78.1 | - | 1/182.3 | 1/136.8 |
| 95 | 425 | アイムジャグラーEX-TP | -31 | 1,939 | 99.5% | 8 | 3 | 0 | 1/176.3 | 1/242.4 | 1/646.3 | - |
| 96 | 551 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -52 | 4,864 | 99.6% | 0 | 14 | 24 | 1/128.0 | - | 1/347.4 | 1/202.7 |
| 97 | 257 | 主役は銭形5 | -68 | 740 | 96.9% | 0 | 2 | 6 | 1/92.5 | - | 1/370.0 | 1/123.3 |
| 98 | 556 | 化物語 | -73 | 796 | 96.9% | 0 | 2 | 4 | 1/132.7 | - | 1/398.0 | 1/199.0 |
| 99 | 263 | からくりサーカス | -73 | 48 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 406 | ネオアイムジャグラーEX | -85 | 1,316 | 97.8% | 5 | 1 | 0 | 1/219.3 | 1/263.2 | 1/1316.0 | - |
| 101 | 354 | 北斗の拳 転生の章2 | -88 | 3,724 | 99.2% | 0 | 9 | 36 | 1/82.8 | - | 1/413.8 | 1/103.4 |
| 102 | 544 | モンキーターンV | -94 | 1,209 | 97.4% | 0 | 3 | 7 | 1/120.9 | - | 1/403.0 | 1/172.7 |
| 103 | 262 | からくりサーカス | -94 | 242 | 87.1% | 0 | 1 | 3 | 1/60.5 | - | 1/242.0 | 1/80.7 |
| 104 | 547 | モンキーターンV | -99 | 201 | 83.6% | 0 | 1 | 1 | 1/100.5 | - | 1/201.0 | 1/201.0 |
| 105 | 539 | 新鬼武者3 | -116 | 321 | 88.0% | 0 | 0 | 2 | 1/160.5 | - | - | 1/160.5 |
| 106 | 443 | マイジャグラーV | -126 | 4,390 | 99.0% | 18 | 11 | 0 | 1/151.4 | 1/243.9 | 1/399.1 | - |
| 107 | 308 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -131 | 425 | 89.7% | 0 | 1 | 5 | 1/70.8 | - | 1/425.0 | 1/85.0 |
| 108 | 261 | からくりサーカス | -131 | 117 | 62.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 505 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -137 | 702 | 93.5% | 5 | 0 | 0 | 1/140.4 | 1/140.4 | - | - |
| 110 | 329 | アクダマドライブ | -147 | 1,254 | 96.1% | 3 | 7 | 2 | 1/104.5 | 1/418.0 | 1/179.1 | 1/627.0 |
| 111 | 519 | 沖ドキ!GOLD | -147 | 825 | 94.1% | 4 | 3 | 0 | 1/117.9 | 1/206.2 | 1/275.0 | - |
| 112 | 446 | マイジャグラーV | -152 | 1,884 | 97.3% | 9 | 2 | 0 | 1/171.3 | 1/209.3 | 1/942.0 | - |
| 113 | 427 | アイムジャグラーEX-TP | -178 | 413 | 85.6% | 1 | 0 | 0 | 1/413.0 | 1/413.0 | - | - |
| 114 | 463 | ハッピージャグラーVIII | -189 | 4,582 | 98.6% | 17 | 16 | 0 | 1/138.8 | 1/269.5 | 1/286.4 | - |
| 115 | 415 | ネオアイムジャグラーEX | -189 | 718 | 91.2% | 2 | 1 | 0 | 1/239.3 | 1/359.0 | 1/718.0 | - |
| 116 | 542 | モンキーターンV | -199 | 3,468 | 98.1% | 0 | 8 | 25 | 1/105.1 | - | 1/433.5 | 1/138.7 |
| 117 | 422 | アイムジャグラーEX-TP | -204 | 2,791 | 97.6% | 10 | 4 | 0 | 1/199.4 | 1/279.1 | 1/697.8 | - |
| 118 | 274 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -210 | 6,362 | 98.9% | 0 | 14 | 43 | 1/111.6 | - | 1/454.4 | 1/148.0 |
| 119 | 492 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -215 | 4,430 | 98.4% | 14 | 12 | 0 | 1/170.4 | 1/316.4 | 1/369.2 | - |
| 120 | 328 | アクダマドライブ | -215 | 458 | 84.4% | 2 | 1 | 1 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/458.0 | 1/458.0 |
| 121 | 424 | アイムジャグラーEX-TP | -225 | 2,342 | 96.8% | 8 | 6 | 0 | 1/167.3 | 1/292.8 | 1/390.3 | - |
| 122 | 403 | ネオアイムジャグラーEX | -236 | 950 | 91.7% | 3 | 1 | 0 | 1/237.5 | 1/316.7 | 1/950.0 | - |
| 123 | 327 | スマスロ北斗の拳 | -256 | 1,446 | 94.1% | 12 | 4 | 0 | 1/90.4 | 1/120.5 | 1/361.5 | - |
| 124 | 461 | ハッピージャグラーVIII | -282 | 5,398 | 98.3% | 17 | 20 | 0 | 1/145.9 | 1/317.5 | 1/269.9 | - |
| 125 | 543 | モンキーターンV | -298 | 2,696 | 96.3% | 0 | 4 | 13 | 1/158.6 | - | 1/674.0 | 1/207.4 |
| 126 | 275 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -309 | 4,995 | 97.9% | 0 | 14 | 36 | 1/99.9 | - | 1/356.8 | 1/138.8 |
| 127 | 509 | 甲鉄城のカバネリ | -314 | 857 | 87.8% | 0 | 2 | 4 | 1/142.8 | - | 1/428.5 | 1/214.2 |
| 128 | 476 | マイジャグラーV | -324 | 5,104 | 97.9% | 18 | 16 | 0 | 1/150.1 | 1/283.6 | 1/319.0 | - |
| 129 | 502 | スマスロ サンダーV | -345 | 3,732 | 96.9% | 14 | 9 | 0 | 1/162.3 | 1/266.6 | 1/414.7 | - |
| 130 | 416 | ネオアイムジャグラーEX | -345 | 363 | 68.3% | 0 | 1 | 0 | 1/363.0 | - | 1/363.0 | - |
| 131 | 559 | 化物語 | -350 | 522 | 77.7% | 0 | 2 | 2 | 1/130.5 | - | 1/261.0 | 1/261.0 |
| 132 | 530 | ソードアート・オンラインII | -352 | 7,301 | 98.4% | 0 | 0 | 79 | 1/92.4 | - | - | 1/92.4 |
| 133 | 412 | ネオアイムジャグラーEX | -355 | 3,113 | 96.2% | 9 | 11 | 0 | 1/155.7 | 1/345.9 | 1/283.0 | - |
| 134 | 435 | ネオアイムジャグラーEX | -366 | 2,017 | 94.0% | 6 | 8 | 0 | 1/144.1 | 1/336.2 | 1/252.1 | - |
| 135 | 473 | ファンキージャグラー2 | -376 | 1,865 | 93.3% | 6 | 4 | 0 | 1/186.5 | 1/310.8 | 1/466.2 | - |
| 136 | 265 | スーパーリオエース2 | -376 | 775 | 83.8% | 0 | 3 | 5 | 1/96.9 | - | 1/258.3 | 1/155.0 |
| 137 | 503 | クランキークレスト | -397 | 4,535 | 97.1% | 18 | 4 | 0 | 1/206.1 | 1/251.9 | 1/1133.8 | - |
| 138 | 470 | ファンキージャグラー2 | -397 | 486 | 72.8% | 1 | 0 | 0 | 1/486.0 | 1/486.0 | - | - |
| 139 | 532 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -402 | 278 | 51.8% | 1 | 0 | 0 | 1/278.0 | 1/278.0 | - | - |
| 140 | 500 | スマスロ ハナビ | -408 | 5,287 | 97.4% | 13 | 21 | 0 | 1/155.5 | 1/406.7 | 1/251.8 | - |
| 141 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | -408 | 745 | 81.7% | 2 | 1 | 0 | 1/248.3 | 1/372.5 | 1/745.0 | - |
| 142 | 337 | かぐや様は告らせたい | -423 | 637 | 77.9% | 2 | 1 | 3 | 1/106.2 | 1/318.5 | 1/637.0 | 1/212.3 |
| 143 | 271 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -428 | 5,285 | 97.3% | 0 | 8 | 33 | 1/128.9 | - | 1/660.6 | 1/160.2 |
| 144 | 548 | モンキーターンV | -428 | 1,511 | 90.6% | 0 | 2 | 10 | 1/125.9 | - | 1/755.5 | 1/151.1 |
| 145 | 426 | アイムジャグラーEX-TP | -428 | 528 | 73.0% | 1 | 0 | 0 | 1/528.0 | 1/528.0 | - | - |
| 146 | 430 | アイムジャグラーEX-TP | -439 | 395 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 478 | マイジャグラーV | -444 | 3,656 | 96.0% | 15 | 3 | 0 | 1/203.1 | 1/243.7 | 1/1218.7 | - |
| 148 | 437 | ネオアイムジャグラーEX | -444 | 338 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | -454 | 1,634 | 90.7% | 5 | 5 | 0 | 1/163.4 | 1/326.8 | 1/326.8 | - |
| 150 | 537 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -454 | 1,265 | 88.0% | 2 | 0 | 2 | 1/316.2 | 1/632.5 | - | 1/632.5 |
| 151 | 520 | 沖ドキ!GOLD | -454 | 719 | 79.0% | 2 | 3 | 0 | 1/143.8 | 1/359.5 | 1/239.7 | - |
| 152 | 306 | モンスターハンターライズ | -460 | 1,904 | 91.9% | 0 | 2 | 12 | 1/136.0 | - | 1/952.0 | 1/158.7 |
| 153 | 545 | モンキーターンV | -475 | 516 | 69.3% | 0 | 1 | 2 | 1/172.0 | - | 1/516.0 | 1/258.0 |
| 154 | 499 | スマスロ ハナビ | -480 | 2,599 | 93.8% | 6 | 9 | 0 | 1/173.3 | 1/433.2 | 1/288.8 | - |
| 155 | 459 | アイムジャグラーEX-TP | -480 | 940 | 83.0% | 1 | 3 | 0 | 1/235.0 | 1/940.0 | 1/313.3 | - |
| 156 | 439 | ネオアイムジャグラーEX | -491 | 1,946 | 91.6% | 5 | 7 | 0 | 1/162.2 | 1/389.2 | 1/278.0 | - |
| 157 | 468 | ファンキージャグラー2 | -491 | 611 | 73.2% | 1 | 0 | 0 | 1/611.0 | 1/611.0 | - | - |
| 158 | 469 | ファンキージャグラー2 | -519 | 4,990 | 96.5% | 18 | 9 | 0 | 1/184.8 | 1/277.2 | 1/554.4 | - |
| 159 | 447 | マイジャグラーV | -532 | 4,622 | 96.2% | 16 | 11 | 0 | 1/171.2 | 1/288.9 | 1/420.2 | - |
| 160 | 444 | マイジャグラーV | -538 | 2,790 | 93.6% | 11 | 6 | 0 | 1/164.1 | 1/253.6 | 1/465.0 | - |
| 161 | 411 | ネオアイムジャグラーEX | -538 | 918 | 80.5% | 1 | 4 | 0 | 1/183.6 | 1/918.0 | 1/229.5 | - |
| 162 | 331 | 攻殻機動隊 | -543 | 2,096 | 91.4% | 0 | 5 | 6 | 1/190.5 | - | 1/419.2 | 1/349.3 |
| 163 | 440 | ネオアイムジャグラーEX | -553 | 2,163 | 91.5% | 5 | 7 | 0 | 1/180.2 | 1/432.6 | 1/309.0 | - |
| 164 | 402 | ネオアイムジャグラーEX | -553 | 1,840 | 90.0% | 5 | 2 | 0 | 1/262.9 | 1/368.0 | 1/920.0 | - |
| 165 | 540 | 新鬼武者3 | -553 | 668 | 72.4% | 0 | 1 | 2 | 1/222.7 | - | 1/668.0 | 1/334.0 |
| 166 | 434 | ネオアイムジャグラーEX | -585 | 1,067 | 81.7% | 3 | 2 | 0 | 1/213.4 | 1/355.7 | 1/533.5 | - |
| 167 | 474 | マイジャグラーV | -605 | 5,636 | 96.4% | 18 | 18 | 0 | 1/156.6 | 1/313.1 | 1/313.1 | - |
| 168 | 558 | 化物語 | -611 | 885 | 77.0% | 0 | 3 | 4 | 1/126.4 | - | 1/295.0 | 1/221.2 |
| 169 | 454 | ゴーゴージャグラー3 | -621 | 1,862 | 88.9% | 6 | 4 | 0 | 1/186.2 | 1/310.3 | 1/465.5 | - |
| 170 | 471 | ファンキージャグラー2 | -623 | 4,150 | 95.0% | 15 | 10 | 0 | 1/166.0 | 1/276.7 | 1/415.0 | - |
| 171 | 413 | ネオアイムジャグラーEX | -626 | 887 | 76.5% | 1 | 2 | 0 | 1/295.7 | 1/887.0 | 1/443.5 | - |
| 172 | 299 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -631 | 428 | 50.9% | 0 | 1 | 2 | 1/142.7 | - | 1/428.0 | 1/214.0 |
| 173 | 436 | ネオアイムジャグラーEX | -642 | 629 | 66.0% | 0 | 1 | 0 | 1/629.0 | - | 1/629.0 | - |
| 174 | 288 | 真打 吉宗 | -658 | 5,420 | 96.0% | 0 | 12 | 36 | 1/112.9 | - | 1/451.7 | 1/150.6 |
| 175 | 253 | 東京喰種 | -658 | 3,541 | 93.8% | 0 | 11 | 19 | 1/118.0 | - | 1/321.9 | 1/186.4 |
| 176 | 514 | 沖ドキ!GOLD | -658 | 1,965 | 88.8% | 11 | 2 | 0 | 1/151.2 | 1/178.6 | 1/982.5 | - |
| 177 | 428 | アイムジャグラーEX-TP | -663 | 2,121 | 89.6% | 5 | 9 | 0 | 1/151.5 | 1/424.2 | 1/235.7 | - |
| 178 | 432 | ネオアイムジャグラーEX | -663 | 1,140 | 80.6% | 2 | 3 | 0 | 1/228.0 | 1/570.0 | 1/380.0 | - |
| 179 | 518 | 沖ドキ!GOLD | -699 | 609 | 61.7% | 1 | 0 | 0 | 1/609.0 | 1/609.0 | - | - |
| 180 | 291 | 鉄拳6 | -710 | 1,484 | 84.1% | 8 | 6 | 4 | 1/82.4 | 1/185.5 | 1/247.3 | 1/371.0 |
| 181 | 343 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -715 | 1,611 | 85.2% | 7 | 2 | 0 | 1/179.0 | 1/230.1 | 1/805.5 | - |
| 182 | 560 | 化物語 | -730 | 1,293 | 81.2% | 0 | 4 | 6 | 1/129.3 | - | 1/323.2 | 1/215.5 |
| 183 | 555 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -741 | 2,010 | 87.7% | 0 | 5 | 7 | 1/167.5 | - | 1/402.0 | 1/287.1 |
| 184 | 401 | ネオアイムジャグラーEX | -751 | 2,937 | 91.5% | 9 | 5 | 0 | 1/209.8 | 1/326.3 | 1/587.4 | - |
| 185 | 491 | SHAKE BONUS TRIGGER | -755 | 1,433 | 82.4% | 3 | 2 | 0 | 1/286.6 | 1/477.7 | 1/716.5 | - |
| 186 | 495 | アレックス ブライト | -769 | 2,744 | 90.7% | 9 | 7 | 0 | 1/171.5 | 1/304.9 | 1/392.0 | - |
| 187 | 507 | バーサスリヴァイズ | -782 | 1,116 | 76.6% | 1 | 2 | 0 | 1/372.0 | 1/1116.0 | 1/558.0 | - |
| 188 | 423 | アイムジャグラーEX-TP | -814 | 1,292 | 79.0% | 2 | 2 | 0 | 1/323.0 | 1/646.0 | 1/646.0 | - |
| 189 | 340 | ドッチ | -817 | 2,668 | 89.8% | 18 | 7 | 0 | 1/106.7 | 1/148.2 | 1/381.1 | - |
| 190 | 467 | ファンキージャグラー2 | -817 | 1,801 | 84.9% | 5 | 2 | 0 | 1/257.3 | 1/360.2 | 1/900.5 | - |
| 191 | 414 | ネオアイムジャグラーEX | -838 | 2,269 | 87.7% | 6 | 6 | 0 | 1/189.1 | 1/378.2 | 1/378.2 | - |
| 192 | 408 | ネオアイムジャグラーEX | -838 | 872 | 68.0% | 0 | 2 | 0 | 1/436.0 | - | 1/436.0 | - |
| 193 | 506 | バーサスリヴァイズ | -845 | 3,560 | 92.1% | 9 | 11 | 0 | 1/178.0 | 1/395.6 | 1/323.6 | - |
| 194 | 480 | マイジャグラーV | -855 | 5,832 | 95.1% | 19 | 18 | 0 | 1/157.6 | 1/306.9 | 1/324.0 | - |
| 195 | 346 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -859 | 2,416 | 88.1% | 11 | 0 | 16 | 1/89.5 | 1/219.6 | - | 1/151.0 |
| 196 | 295 | ヨルムンガンド | -876 | 1,888 | 84.5% | 0 | 1 | 5 | 1/314.7 | - | 1/1888.0 | 1/377.6 |
| 197 | 348 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -880 | 2,672 | 89.0% | 0 | 8 | 11 | 1/140.6 | - | 1/334.0 | 1/242.9 |
| 198 | 515 | 沖ドキ!GOLD | -908 | 721 | 58.0% | 1 | 0 | 0 | 1/721.0 | 1/721.0 | - | - |
| 199 | 323 | スマスロ北斗の拳 | -949 | 2,291 | 86.2% | 16 | 5 | 0 | 1/109.1 | 1/143.2 | 1/458.2 | - |
| 200 | 490 | SHAKE BONUS TRIGGER | -977 | 1,597 | 79.6% | 2 | 2 | 0 | 1/399.2 | 1/798.5 | 1/798.5 | - |
| 201 | 266 | スーパーリオエース2 | -977 | 1,272 | 74.4% | 0 | 4 | 5 | 1/141.3 | - | 1/318.0 | 1/254.4 |
| 202 | 404 | ネオアイムジャグラーEX | -1,012 | 1,733 | 80.5% | 2 | 5 | 0 | 1/247.6 | 1/866.5 | 1/346.6 | - |
| 203 | 451 | ゴーゴージャグラー3 | -1,032 | 982 | 65.0% | 0 | 3 | 0 | 1/327.3 | - | 1/327.3 | - |
| 204 | 260 | タクトオーパス デスティニー | -1,081 | 4,966 | 92.7% | 0 | 17 | 16 | 1/150.5 | - | 1/292.1 | 1/310.4 |
| 205 | 493 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,085 | 1,677 | 78.4% | 3 | 5 | 0 | 1/209.6 | 1/559.0 | 1/335.4 | - |
| 206 | 290 | 鉄拳6 | -1,123 | 1,251 | 70.1% | 4 | 2 | 1 | 1/178.7 | 1/312.8 | 1/625.5 | 1/1251.0 |
| 207 | 494 | アレックス ブライト | -1,126 | 1,267 | 70.4% | 2 | 1 | 0 | 1/422.3 | 1/633.5 | 1/1267.0 | - |
| 208 | 522 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,137 | 7,715 | 95.1% | 0 | 14 | 40 | 1/142.9 | - | 1/551.1 | 1/192.9 |
| 209 | 421 | アイムジャグラーEX-TP | -1,147 | 1,378 | 72.3% | 1 | 3 | 0 | 1/344.5 | 1/1378.0 | 1/459.3 | - |
| 210 | 498 | スマスロ ハナビ | -1,147 | 1,308 | 70.8% | 1 | 2 | 0 | 1/436.0 | 1/1308.0 | 1/654.0 | - |
| 211 | 324 | スマスロ北斗の拳 | -1,189 | 2,489 | 84.1% | 17 | 5 | 0 | 1/113.1 | 1/146.4 | 1/497.8 | - |
| 212 | 344 | スーパーブラックジャック | -1,210 | 2,752 | 85.3% | 0 | 3 | 21 | 1/114.7 | - | 1/917.3 | 1/131.0 |
| 213 | 485 | バイオハザード RE:3 | -1,220 | 990 | 58.9% | 0 | 6 | 2 | 1/123.8 | - | 1/165.0 | 1/495.0 |
| 214 | 541 | モンキーターンV | -1,262 | 1,735 | 75.8% | 0 | 4 | 5 | 1/192.8 | - | 1/433.8 | 1/347.0 |
| 215 | 484 | バイオハザード RE:3 | -1,303 | 984 | 55.9% | 0 | 5 | 2 | 1/140.6 | - | 1/196.8 | 1/492.0 |
| 216 | 292 | 鉄拳6 | -1,324 | 2,977 | 85.2% | 20 | 15 | 7 | 1/70.9 | 1/148.8 | 1/198.5 | 1/425.3 |
| 217 | 333 | スマスロ秘宝伝 | -1,335 | 3,628 | 87.7% | 16 | 5 | 0 | 1/172.8 | 1/226.8 | 1/725.6 | - |
| 218 | 529 | ソードアート・オンラインII | -1,345 | 8,720 | 94.9% | 0 | 0 | 80 | 1/109.0 | - | - | 1/109.0 |
| 219 | 303 | ゴッドイーター リザレクション | -1,366 | 3,513 | 87.0% | 0 | 5 | 19 | 1/146.4 | - | 1/702.6 | 1/184.9 |
| 220 | 334 | スマスロ秘宝伝 | -1,366 | 1,247 | 63.5% | 2 | 2 | 0 | 1/311.8 | 1/623.5 | 1/623.5 | - |
| 221 | 245 | 東京喰種 | -1,408 | 6,067 | 92.3% | 0 | 16 | 30 | 1/131.9 | - | 1/379.2 | 1/202.2 |
| 222 | 332 | 攻殻機動隊 | -1,460 | 1,627 | 70.1% | 0 | 3 | 6 | 1/180.8 | - | 1/542.3 | 1/271.2 |
| 223 | 322 | スマスロ北斗の拳 | -1,484 | 2,664 | 81.4% | 19 | 9 | 0 | 1/95.1 | 1/140.2 | 1/296.0 | - |
| 224 | 251 | 東京喰種 | -1,501 | 4,304 | 88.4% | 0 | 12 | 18 | 1/143.5 | - | 1/358.7 | 1/239.1 |
| 225 | 355 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,526 | 7,062 | 92.8% | 0 | 14 | 49 | 1/112.1 | - | 1/504.4 | 1/144.1 |
| 226 | 268 | スーパーリオエース2 | -1,539 | 3,117 | 83.5% | 0 | 7 | 17 | 1/129.9 | - | 1/445.3 | 1/183.4 |
| 227 | 536 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,637 | 2,229 | 75.5% | 6 | 0 | 5 | 1/202.6 | 1/371.5 | - | 1/445.8 |
| 228 | 487 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,678 | 3,937 | 85.8% | 0 | 11 | 24 | 1/112.5 | - | 1/357.9 | 1/164.0 |
| 229 | 280 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,706 | 2,815 | 79.8% | 0 | 5 | 14 | 1/148.2 | - | 1/563.0 | 1/201.1 |
| 230 | 325 | スマスロ北斗の拳 | -1,734 | 1,533 | 62.3% | 4 | 3 | 0 | 1/219.0 | 1/383.2 | 1/511.0 | - |
| 231 | 298 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,762 | 1,441 | 59.2% | 4 | 0 | 4 | 1/180.1 | 1/360.2 | - | 1/360.2 |
| 232 | 351 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,782 | 3,866 | 84.6% | 0 | 9 | 24 | 1/117.2 | - | 1/429.6 | 1/161.1 |
| 233 | 283 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,803 | 1,516 | 60.4% | 0 | 6 | 6 | 1/126.3 | - | 1/252.7 | 1/252.7 |
| 234 | 258 | 主役は銭形5 | -1,845 | 3,154 | 80.5% | 0 | 9 | 17 | 1/121.3 | - | 1/350.4 | 1/185.5 |
| 235 | 482 | バイオハザード RE:3 | -1,845 | 2,115 | 70.9% | 0 | 25 | 10 | 1/60.4 | - | 1/84.6 | 1/211.5 |
| 236 | 255 | 東京喰種 | -1,845 | 1,920 | 68.0% | 0 | 6 | 4 | 1/192.0 | - | 1/320.0 | 1/480.0 |
| 237 | 264 | スーパーリオエース2 | -1,908 | 4,985 | 87.2% | 0 | 22 | 23 | 1/110.8 | - | 1/226.6 | 1/216.7 |
| 238 | 550 | モンキーターンV | -1,908 | 4,266 | 85.1% | 0 | 11 | 21 | 1/133.3 | - | 1/387.8 | 1/203.1 |
| 239 | 297 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,956 | 3,257 | 80.0% | 12 | 4 | 10 | 1/125.3 | 1/271.4 | 1/814.2 | 1/325.7 |
| 240 | 347 | マジカルハロウィン8 | -1,956 | 2,051 | 68.2% | 6 | 0 | 7 | 1/157.8 | 1/341.8 | - | 1/293.0 |
| 241 | 319 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,032 | 4,507 | 85.0% | 0 | 0 | 12 | 1/375.6 | - | - | 1/375.6 |
| 242 | 357 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,032 | 3,739 | 81.9% | 0 | 8 | 19 | 1/138.5 | - | 1/467.4 | 1/196.8 |
| 243 | 552 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,053 | 1,788 | 61.7% | 0 | 4 | 2 | 1/298.0 | - | 1/447.0 | 1/894.0 |
| 244 | 287 | 真打 吉宗 | -2,116 | 3,796 | 81.4% | 0 | 10 | 19 | 1/130.9 | - | 1/379.6 | 1/199.8 |
| 245 | 501 | スマスロ サンダーV | -2,116 | 2,845 | 75.2% | 3 | 12 | 0 | 1/189.7 | 1/948.3 | 1/237.1 | - |
| 246 | 296 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,137 | 3,085 | 76.9% | 15 | 3 | 7 | 1/123.4 | 1/205.7 | 1/1028.3 | 1/440.7 |
| 247 | 285 | 真打 吉宗 | -2,137 | 1,450 | 50.9% | 0 | 2 | 2 | 1/362.5 | - | 1/725.0 | 1/725.0 |
| 248 | 481 | バイオハザード RE:3 | -2,158 | 1,726 | 58.3% | 0 | 15 | 5 | 1/86.3 | - | 1/115.1 | 1/345.2 |
| 249 | 349 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,178 | 6,831 | 89.4% | 0 | 13 | 48 | 1/112.0 | - | 1/525.5 | 1/142.3 |
| 250 | 267 | スーパーリオエース2 | -2,178 | 3,181 | 77.2% | 0 | 6 | 16 | 1/144.6 | - | 1/530.2 | 1/198.8 |
| 251 | 342 | 虚構推理 | -2,199 | 1,940 | 62.2% | 0 | 1 | 5 | 1/323.3 | - | 1/1940.0 | 1/388.0 |
| 252 | 535 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,262 | 2,528 | 70.2% | 10 | 0 | 4 | 1/180.6 | 1/252.8 | - | 1/632.0 |
| 253 | 527 | ソードアート・オンラインII | -2,282 | 8,432 | 91.0% | 0 | 0 | 66 | 1/127.8 | - | - | 1/127.8 |
| 254 | 314 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,282 | 7,114 | 89.3% | 7 | 0 | 26 | 1/215.6 | 1/1016.3 | - | 1/273.6 |
| 255 | 276 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,282 | 5,840 | 87.0% | 0 | 18 | 36 | 1/108.1 | - | 1/324.4 | 1/162.2 |
| 256 | 477 | マイジャグラーV | -2,366 | 3,205 | 75.4% | 4 | 6 | 0 | 1/320.5 | 1/801.2 | 1/534.2 | - |
| 257 | 546 | モンキーターンV | -2,449 | 5,176 | 84.2% | 0 | 11 | 26 | 1/139.9 | - | 1/470.5 | 1/199.1 |
| 258 | 256 | 東京喰種 | -2,449 | 1,884 | 56.7% | 0 | 5 | 2 | 1/269.1 | - | 1/376.8 | 1/942.0 |
| 259 | 341 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,491 | 3,286 | 74.7% | 0 | 15 | 18 | 1/99.6 | - | 1/219.1 | 1/182.6 |
| 260 | 248 | 東京喰種 | -2,512 | 4,103 | 79.6% | 0 | 10 | 12 | 1/186.5 | - | 1/410.3 | 1/341.9 |
| 261 | 273 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,532 | 3,720 | 77.3% | 0 | 14 | 18 | 1/116.2 | - | 1/265.7 | 1/206.7 |
| 262 | 284 | 真打 吉宗 | -2,574 | 4,533 | 81.1% | 0 | 10 | 23 | 1/137.4 | - | 1/453.3 | 1/197.1 |
| 263 | 243 | 東京喰種 | -2,616 | 2,414 | 63.9% | 0 | 8 | 5 | 1/185.7 | - | 1/301.8 | 1/482.8 |
| 264 | 352 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,699 | 4,599 | 80.4% | 0 | 9 | 27 | 1/127.8 | - | 1/511.0 | 1/170.3 |
| 265 | 316 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,866 | 7,252 | 86.8% | 0 | 0 | 19 | 1/381.7 | - | - | 1/381.7 |
| 266 | 336 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -2,866 | 3,750 | 74.5% | 0 | 24 | 28 | 1/72.1 | - | 1/156.2 | 1/133.9 |
| 267 | 312 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,001 | 6,177 | 83.8% | 0 | 0 | 16 | 1/386.1 | - | - | 1/386.1 |
| 268 | 282 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -3,251 | 3,297 | 67.1% | 0 | 7 | 15 | 1/149.9 | - | 1/471.0 | 1/219.8 |
| 269 | 277 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,314 | 4,444 | 75.1% | 0 | 13 | 19 | 1/138.9 | - | 1/341.8 | 1/233.9 |
| 270 | 356 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,470 | 8,016 | 85.6% | 0 | 16 | 48 | 1/125.2 | - | 1/501.0 | 1/167.0 |
| 271 | 486 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -3,564 | 3,531 | 66.4% | 0 | 17 | 9 | 1/135.8 | - | 1/207.7 | 1/392.3 |
| 272 | 320 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,626 | 6,903 | 82.5% | 2 | 0 | 18 | 1/345.1 | 1/3451.5 | - | 1/383.5 |
| 273 | 523 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,720 | 7,620 | 83.7% | 0 | 11 | 35 | 1/165.7 | - | 1/692.7 | 1/217.7 |
| 274 | 281 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -3,751 | 3,667 | 65.9% | 0 | 10 | 17 | 1/135.8 | - | 1/366.7 | 1/215.7 |
| 275 | 252 | 東京喰種 | -3,845 | 4,690 | 72.7% | 0 | 12 | 15 | 1/173.7 | - | 1/390.8 | 1/312.7 |
| 276 | 315 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,376 | 6,790 | 78.5% | 0 | 0 | 14 | 1/485.0 | - | - | 1/485.0 |
| 277 | 254 | 東京喰種 | -4,501 | 4,032 | 62.8% | 0 | 11 | 10 | 1/192.0 | - | 1/366.5 | 1/403.2 |
| 278 | 317 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,720 | 5,238 | 70.0% | 4 | 0 | 13 | 1/308.1 | 1/1309.5 | - | 1/402.9 |
| 279 | 313 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,262 | 5,565 | 68.5% | 0 | 0 | 10 | 1/556.5 | - | - | 1/556.5 |
| 280 | 311 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,553 | 6,550 | 71.7% | 0 | 0 | 11 | 1/595.5 | - | - | 1/595.5 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +587 | 3,348 | 50.0%(14/28) | |
| 0 | +338 | 3,282 | 39.3%(11/28) | |
| 4 | +333 | 3,315 | 28.6%(8/28) | |
| 8 | +44 | 2,731 | 35.7%(10/28) | |
| 1 | 0 | 3,361 | – | |
| 2 | 0 | 3,566 | – | |
| 3 | 0 | 2,735 | – | |
| 5 | 0 | 3,314 | – | |
| 6 | 0 | 3,269 | – | |
| 7 | 0 | 2,658 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,418 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。