ミリオン高松東店 2026-06-14の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
グランベルム
平均 +2,426平均G 1,307プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | +2,426 | 1,307 | 161.9% | 52 | 57 | 0 | 1/12.0 | 1/25.1 | 1/22.9 | - |
| 平均 | +2,426 | 1,307 | 161.9% | 52 | 57 | 0 | 1/12 | 1/25 | 1/23 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +1,425平均G 796プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +1,425 | 796 | 159.7% | 21 | 4 | 0 | 1/31.8 | 1/37.9 | 1/199.0 | - |
| 平均 | +1,425 | 796 | 159.7% | 21 | 4 | 0 | 1/32 | 1/38 | 1/199 | - |
ヨルムンガンド
平均 +1,374平均G 356プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | +1,374 | 356 | 228.7% | 3 | 2 | 0 | 1/71.2 | 1/118.7 | 1/178.0 | - |
| 平均 | +1,374 | 356 | 228.7% | 3 | 2 | 0 | 1/71 | 1/119 | 1/178 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +1,135平均G 2,050プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +1,135 | 2,050 | 118.5% | 12 | 4 | 0 | 1/128.1 | 1/170.8 | 1/512.5 | - |
| 平均 | +1,135 | 2,050 | 118.5% | 12 | 4 | 0 | 1/128 | 1/171 | 1/512 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +649平均G 1,592プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +1,298 | 3,185 | 113.6% | 16 | 5 | 0 | 1/151.7 | 1/199.1 | 1/637.0 | - |
| 292 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +649 | 1,592 | 113.6% | 8 | 2 | 0 | 1/152 | 1/199 | 1/637 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +588平均G 3,261プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -45 | 3,891 | 99.6% | 12 | 14 | 0 | 1/149.7 | 1/324.2 | 1/277.9 | - |
| 312 | +1,220 | 2,631 | 115.5% | 12 | 14 | 0 | 1/101.2 | 1/219.2 | 1/187.9 | - |
| 平均 | +588 | 3,261 | 106.0% | 12 | 14 | 0 | 1/125 | 1/272 | 1/233 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +183平均G 1,304プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -18 | 272 | 97.8% | 2 | 1 | 0 | 1/90.7 | 1/136.0 | 1/272.0 | - |
| 265 | +384 | 2,335 | 105.5% | 18 | 7 | 0 | 1/93.4 | 1/129.7 | 1/333.6 | - |
| 平均 | +183 | 1,304 | 104.7% | 10 | 4 | 0 | 1/93 | 1/130 | 1/326 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +152平均G 2,706プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +221 | 2,988 | 102.5% | 13 | 9 | 0 | 1/135.8 | 1/229.8 | 1/332.0 | - |
| 306 | -395 | 1,380 | 90.5% | 4 | 4 | 0 | 1/172.5 | 1/345.0 | 1/345.0 | - |
| 307 | -403 | 1,688 | 92.0% | 4 | 7 | 0 | 1/153.5 | 1/422.0 | 1/241.1 | - |
| 308 | +1,184 | 4,767 | 108.3% | 21 | 19 | 0 | 1/119.2 | 1/227.0 | 1/250.9 | - |
| 平均 | +152 | 2,706 | 101.9% | 10 | 10 | 0 | 1/134 | 1/258 | 1/278 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +14平均G 1,476プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -364 | 1,762 | 93.1% | 7 | 2 | 0 | 1/195.8 | 1/251.7 | 1/881.0 | - |
| 302 | -187 | 1,865 | 96.7% | 8 | 1 | 0 | 1/207.2 | 1/233.1 | 1/1865.0 | - |
| 303 | +47 | 1,019 | 101.5% | 4 | 3 | 0 | 1/145.6 | 1/254.8 | 1/339.7 | - |
| 304 | +560 | 1,258 | 114.8% | 8 | 3 | 0 | 1/114.4 | 1/157.2 | 1/419.3 | - |
| 平均 | +14 | 1,476 | 100.3% | 7 | 2 | 0 | 1/164 | 1/219 | 1/656 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 249 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 246 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ ドルアーガの塔
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューゲッターマウス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
花火絶景
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
賞金首Angel
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
転生したら剣でした
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ソードアート・オンライン
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャックポット
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
シャーマンキング
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -40平均G 387プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -40 | 387 | 96.6% | 1 | 1 | 0 | 1/193.5 | 1/387.0 | 1/387.0 | - |
| 平均 | -40 | 387 | 96.6% | 1 | 1 | 0 | 1/194 | 1/387 | 1/387 | - |
モンキーターンV
平均 -61平均G 166プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 261 | -122 | 333 | 87.8% | 3 | 2 | 0 | 1/66.6 | 1/111.0 | 1/166.5 | - |
| 平均 | -61 | 166 | 87.8% | 2 | 1 | 0 | 1/67 | 1/111 | 1/166 | - |
化物語
平均 -80平均G 44プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 282 | -159 | 87 | 39.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 44 | 39.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
吉宗
平均 -94平均G 67プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 278 | -188 | 134 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -94 | 67 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -126平均G 411プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -377 | 1,234 | 89.8% | 9 | 4 | 0 | 1/94.9 | 1/137.1 | 1/308.5 | - |
| 89 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -126 | 411 | 89.8% | 3 | 1 | 0 | 1/95 | 1/137 | 1/308 | - |
いざ!番長
平均 -135平均G 88プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 276 | -270 | 175 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 88 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 -140平均G 382プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -259 | 753 | 88.5% | 7 | 3 | 0 | 1/75.3 | 1/107.6 | 1/251.0 | - |
| 274 | -21 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 382 | 87.8% | 4 | 2 | 0 | 1/76 | 1/109 | 1/255 | - |
ハイパーラッシュ
平均 -146平均G 132プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -292 | 265 | 63.3% | 0 | 2 | 0 | 1/132.5 | - | 1/132.5 | - |
| 71 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -146 | 132 | 63.3% | 0 | 1 | 0 | 1/132 | - | 1/132 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -161平均G 1,440プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | +494 | 2,929 | 105.6% | 13 | 6 | 0 | 1/154.2 | 1/225.3 | 1/488.2 | - |
| 81 | -567 | 1,047 | 81.9% | 2 | 1 | 0 | 1/349.0 | 1/523.5 | 1/1047.0 | - |
| 82 | -454 | 2,262 | 93.3% | 7 | 3 | 0 | 1/226.2 | 1/323.1 | 1/754.0 | - |
| 314 | -317 | 439 | 75.9% | 1 | 0 | 0 | 1/439.0 | 1/439.0 | - | - |
| 315 | +41 | 522 | 102.6% | 3 | 0 | 0 | 1/174.0 | 1/174.0 | - | - |
| 平均 | -161 | 1,440 | 96.3% | 5 | 2 | 0 | 1/200 | 1/277 | 1/720 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -258平均G 2,198プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -258 | 2,198 | 96.1% | 7 | 7 | 0 | 1/157.0 | 1/314.0 | 1/314.0 | - |
| 平均 | -258 | 2,198 | 96.1% | 7 | 7 | 0 | 1/157 | 1/314 | 1/314 | - |
ガメラ
平均 -260平均G 246プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -260 | 246 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/246.0 | - | 1/246.0 | - |
| 平均 | -260 | 246 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/246 | - | 1/246 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -274平均G 1,629プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -355 | 1,631 | 92.7% | 5 | 3 | 0 | 1/203.9 | 1/326.2 | 1/543.7 | - |
| 324 | -737 | 779 | 68.5% | 0 | 3 | 0 | 1/259.7 | - | 1/259.7 | - |
| 325 | +237 | 2,972 | 102.7% | 11 | 11 | 0 | 1/135.1 | 1/270.2 | 1/270.2 | - |
| 326 | -308 | 319 | 67.8% | 0 | 1 | 0 | 1/319.0 | - | 1/319.0 | - |
| 327 | -486 | 1,202 | 86.5% | 3 | 3 | 0 | 1/200.3 | 1/400.7 | 1/400.7 | - |
| 328 | +155 | 2,486 | 102.1% | 11 | 6 | 0 | 1/146.2 | 1/226.0 | 1/414.3 | - |
| 329 | -449 | 576 | 74.0% | 1 | 0 | 0 | 1/576.0 | 1/576.0 | - | - |
| 330 | -246 | 3,068 | 97.3% | 12 | 6 | 0 | 1/170.4 | 1/255.7 | 1/511.3 | - |
| 平均 | -274 | 1,629 | 94.4% | 5 | 4 | 0 | 1/171 | 1/303 | 1/395 | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 -274平均G 722プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -274 | 722 | 87.3% | 2 | 1 | 0 | 1/240.7 | 1/361.0 | 1/722.0 | - |
| 平均 | -274 | 722 | 87.3% | 2 | 1 | 0 | 1/241 | 1/361 | 1/722 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -278平均G 783プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -87 | 273 | 89.4% | 3 | 1 | 0 | 1/68.2 | 1/91.0 | 1/273.0 | - |
| 242 | +447 | 281 | 153.0% | 7 | 1 | 0 | 1/35.1 | 1/40.1 | 1/281.0 | - |
| 243 | -1,252 | 1,970 | 78.8% | 14 | 9 | 0 | 1/85.7 | 1/140.7 | 1/218.9 | - |
| 244 | -221 | 607 | 87.9% | 5 | 2 | 0 | 1/86.7 | 1/121.4 | 1/303.5 | - |
| 平均 | -278 | 783 | 88.2% | 7 | 3 | 0 | 1/75 | 1/108 | 1/241 | - |
アレックス ブライト
平均 -288平均G 227プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -288 | 227 | 57.7% | 0 | 1 | 0 | 1/227.0 | - | 1/227.0 | - |
| 平均 | -288 | 227 | 57.7% | 0 | 1 | 0 | 1/227 | - | 1/227 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -291平均G 304プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | -326 | 285 | 61.9% | 0 | 1 | 0 | 1/285.0 | - | 1/285.0 | - |
| 62 | -256 | 324 | 73.7% | 1 | 0 | 0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - | - |
| 平均 | -291 | 304 | 68.1% | 0 | 0 | 0 | 1/304 | 1/609 | 1/609 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -297平均G 2,429プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -1,043 | 1,262 | 72.5% | 8 | 2 | 0 | 1/126.2 | 1/157.8 | 1/631.0 | - |
| 284 | -989 | 1,508 | 78.1% | 10 | 3 | 0 | 1/116.0 | 1/150.8 | 1/502.7 | - |
| 285 | +1,141 | 4,517 | 108.4% | 59 | 19 | 0 | 1/57.9 | 1/76.6 | 1/237.7 | - |
| 平均 | -297 | 2,429 | 95.9% | 26 | 8 | 0 | 1/72 | 1/95 | 1/304 | - |
スーパーリオエース2
平均 -302平均G 494プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -603 | 988 | 79.7% | 6 | 2 | 0 | 1/123.5 | 1/164.7 | 1/494.0 | - |
| 263 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -302 | 494 | 79.7% | 3 | 1 | 0 | 1/124 | 1/165 | 1/494 | - |
クランキークレスト
平均 -342平均G 464プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | -18 | 314 | 98.1% | 1 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/314.0 | 1/314.0 | - |
| 68 | -272 | 232 | 60.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | -736 | 846 | 71.0% | 1 | 0 | 0 | 1/846.0 | 1/846.0 | - | - |
| 平均 | -342 | 464 | 75.4% | 1 | 0 | 0 | 1/464 | 1/696 | 1/1,392 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -343平均G 492プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -343 | 492 | 76.8% | 1 | 1 | 0 | 1/246.0 | 1/492.0 | 1/492.0 | - |
| 平均 | -343 | 492 | 76.8% | 1 | 1 | 0 | 1/246 | 1/492 | 1/492 | - |
マイジャグラーV
平均 -345平均G 2,184プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -628 | 3,098 | 93.2% | 8 | 12 | 0 | 1/154.9 | 1/387.2 | 1/258.2 | - |
| 317 | -384 | 2,096 | 93.9% | 8 | 3 | 0 | 1/190.5 | 1/262.0 | 1/698.7 | - |
| 318 | -247 | 2,017 | 95.9% | 6 | 7 | 0 | 1/155.2 | 1/336.2 | 1/288.1 | - |
| 319 | -688 | 1,320 | 82.6% | 4 | 2 | 0 | 1/220.0 | 1/330.0 | 1/660.0 | - |
| 320 | -309 | 2,849 | 96.4% | 9 | 7 | 0 | 1/178.1 | 1/316.6 | 1/407.0 | - |
| 321 | -624 | 1,613 | 87.1% | 5 | 0 | 0 | 1/322.6 | 1/322.6 | - | - |
| 322 | +462 | 2,294 | 106.7% | 12 | 5 | 0 | 1/134.9 | 1/191.2 | 1/458.8 | - |
| 平均 | -345 | 2,184 | 94.7% | 7 | 5 | 0 | 1/174 | 1/294 | 1/425 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -354平均G 564プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -354 | 564 | 79.1% | 1 | 1 | 0 | 1/282.0 | 1/564.0 | 1/564.0 | - |
| 平均 | -354 | 564 | 79.1% | 1 | 1 | 0 | 1/282 | 1/564 | 1/564 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -371平均G 700プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -590 | 818 | 76.0% | 0 | 4 | 0 | 1/204.5 | - | 1/204.5 | - |
| 294 | -146 | 1,033 | 95.3% | 3 | 3 | 0 | 1/172.2 | 1/344.3 | 1/344.3 | - |
| 295 | -376 | 249 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -371 | 700 | 82.3% | 1 | 2 | 0 | 1/210 | 1/700 | 1/300 | - |
東京喰種
平均 -386平均G 293プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -458 | 298 | 48.8% | 0 | 1 | 0 | 1/298.0 | - | 1/298.0 | - |
| 251 | -315 | 288 | 63.5% | 1 | 1 | 0 | 1/144.0 | 1/288.0 | 1/288.0 | - |
| 平均 | -386 | 293 | 56.0% | 0 | 1 | 0 | 1/195 | 1/586 | 1/293 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -424平均G 853プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -240 | 833 | 90.4% | 2 | 3 | 0 | 1/166.6 | 1/416.5 | 1/277.7 | - |
| 300 | -607 | 873 | 76.8% | 4 | 5 | 0 | 1/97.0 | 1/218.2 | 1/174.6 | - |
| 平均 | -424 | 853 | 83.5% | 3 | 4 | 0 | 1/122 | 1/284 | 1/213 | - |
ディスクアップ2
平均 -432平均G 958プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -435 | 1,244 | 88.3% | 3 | 4 | 0 | 1/177.7 | 1/414.7 | 1/311.0 | - |
| 73 | -430 | 671 | 78.6% | 1 | 1 | 0 | 1/335.5 | 1/671.0 | 1/671.0 | - |
| 平均 | -432 | 958 | 84.9% | 2 | 2 | 0 | 1/213 | 1/479 | 1/383 | - |
新ハナビ
平均 -440平均G 2,523プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | -440 | 2,523 | 94.2% | 4 | 11 | 0 | 1/168.2 | 1/630.8 | 1/229.4 | - |
| 平均 | -440 | 2,523 | 94.2% | 4 | 11 | 0 | 1/168 | 1/631 | 1/229 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -450平均G 632プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -1,209 | 1,397 | 71.2% | 0 | 5 | 0 | 1/279.4 | - | 1/279.4 | - |
| 77 | -172 | 209 | 72.6% | 0 | 1 | 0 | 1/209.0 | - | 1/209.0 | - |
| 78 | -142 | 326 | 85.5% | 1 | 0 | 0 | 1/326.0 | 1/326.0 | - | - |
| 79 | -276 | 596 | 84.6% | 1 | 1 | 0 | 1/298.0 | 1/596.0 | 1/596.0 | - |
| 平均 | -450 | 632 | 76.3% | 0 | 2 | 0 | 1/281 | 1/1,264 | 1/361 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -459平均G 888プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | +6 | 752 | 100.3% | 7 | 2 | 0 | 1/83.6 | 1/107.4 | 1/376.0 | - |
| 253 | -1,362 | 1,459 | 68.9% | 4 | 2 | 0 | 1/243.2 | 1/364.8 | 1/729.5 | - |
| 254 | +384 | 329 | 138.9% | 6 | 1 | 0 | 1/47.0 | 1/54.8 | 1/329.0 | - |
| 255 | -67 | 164 | 86.4% | 1 | 1 | 0 | 1/82.0 | 1/164.0 | 1/164.0 | - |
| 256 | -1,102 | 952 | 61.4% | 1 | 1 | 0 | 1/476.0 | 1/952.0 | 1/952.0 | - |
| 257 | -97 | 219 | 85.2% | 2 | 1 | 0 | 1/73.0 | 1/109.5 | 1/219.0 | - |
| 258 | -105 | 1,429 | 97.6% | 12 | 4 | 0 | 1/89.3 | 1/119.1 | 1/357.2 | - |
| 259 | -1,329 | 1,802 | 75.4% | 9 | 5 | 0 | 1/128.7 | 1/200.2 | 1/360.4 | - |
| 平均 | -459 | 888 | 82.8% | 5 | 2 | 0 | 1/120 | 1/169 | 1/418 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -523平均G 648プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -742 | 519 | 52.3% | 1 | 1 | 0 | 1/259.5 | 1/519.0 | 1/519.0 | - |
| 272 | -304 | 778 | 87.0% | 7 | 2 | 0 | 1/86.4 | 1/111.1 | 1/389.0 | - |
| 平均 | -523 | 648 | 73.1% | 4 | 2 | 0 | 1/118 | 1/162 | 1/432 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -548平均G 603プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -548 | 603 | 69.7% | 1 | 1 | 0 | 1/301.5 | 1/603.0 | 1/603.0 | - |
| 平均 | -548 | 603 | 69.7% | 1 | 1 | 0 | 1/302 | 1/603 | 1/603 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -566平均G 430プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -1,131 | 859 | 56.1% | 1 | 2 | 0 | 1/286.3 | 1/859.0 | 1/429.5 | - |
| 270 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -566 | 430 | 56.1% | 0 | 1 | 0 | 1/286 | 1/859 | 1/430 | - |
真打 吉宗
平均 -605平均G 404プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -805 | 462 | 41.9% | 0 | 2 | 0 | 1/231.0 | - | 1/231.0 | - |
| 267 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 268 | -1,010 | 750 | 55.1% | 2 | 3 | 0 | 1/150.0 | 1/375.0 | 1/250.0 | - |
| 平均 | -605 | 404 | 50.1% | 1 | 2 | 0 | 1/173 | 1/606 | 1/242 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -756平均G 2,160プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -349 | 2,559 | 95.5% | 10 | 3 | 0 | 1/196.8 | 1/255.9 | 1/853.0 | - |
| 310 | -1,163 | 1,760 | 78.0% | 3 | 2 | 0 | 1/352.0 | 1/586.7 | 1/880.0 | - |
| 平均 | -756 | 2,160 | 88.3% | 6 | 2 | 0 | 1/240 | 1/332 | 1/864 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 84 | グランベルム | +2,426 | 1,307 | 161.9% | 52 | 57 | 0 | 1/12.0 | 1/25.1 | 1/22.9 | - |
| 2 | 87 | 押忍!番長ZERO | +1,425 | 796 | 159.7% | 21 | 4 | 0 | 1/31.8 | 1/37.9 | 1/199.0 | - |
| 3 | 296 | ヨルムンガンド | +1,374 | 356 | 228.7% | 3 | 2 | 0 | 1/71.2 | 1/118.7 | 1/178.0 | - |
| 4 | 291 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +1,298 | 3,185 | 113.6% | 16 | 5 | 0 | 1/151.7 | 1/199.1 | 1/637.0 | - |
| 5 | 312 | ネオアイムジャグラーEX | +1,220 | 2,631 | 115.5% | 12 | 14 | 0 | 1/101.2 | 1/219.2 | 1/187.9 | - |
| 6 | 308 | ジャグラーガールズ | +1,184 | 4,767 | 108.3% | 21 | 19 | 0 | 1/119.2 | 1/227.0 | 1/250.9 | - |
| 7 | 285 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,141 | 4,517 | 108.4% | 59 | 19 | 0 | 1/57.9 | 1/76.6 | 1/237.7 | - |
| 8 | 66 | バーサスリヴァイズ | +1,135 | 2,050 | 118.5% | 12 | 4 | 0 | 1/128.1 | 1/170.8 | 1/512.5 | - |
| 9 | 304 | ハッピージャグラーVIII | +560 | 1,258 | 114.8% | 8 | 3 | 0 | 1/114.4 | 1/157.2 | 1/419.3 | - |
| 10 | 80 | ニューパルサーSPⅢ | +494 | 2,929 | 105.6% | 13 | 6 | 0 | 1/154.2 | 1/225.3 | 1/488.2 | - |
| 11 | 322 | マイジャグラーV | +462 | 2,294 | 106.7% | 12 | 5 | 0 | 1/134.9 | 1/191.2 | 1/458.8 | - |
| 12 | 242 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +447 | 281 | 153.0% | 7 | 1 | 0 | 1/35.1 | 1/40.1 | 1/281.0 | - |
| 13 | 265 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +384 | 2,335 | 105.5% | 18 | 7 | 0 | 1/93.4 | 1/129.7 | 1/333.6 | - |
| 14 | 254 | スマスロ北斗の拳 | +384 | 329 | 138.9% | 6 | 1 | 0 | 1/47.0 | 1/54.8 | 1/329.0 | - |
| 15 | 325 | ファンキージャグラー2 | +237 | 2,972 | 102.7% | 11 | 11 | 0 | 1/135.1 | 1/270.2 | 1/270.2 | - |
| 16 | 305 | ジャグラーガールズ | +221 | 2,988 | 102.5% | 13 | 9 | 0 | 1/135.8 | 1/229.8 | 1/332.0 | - |
| 17 | 328 | ファンキージャグラー2 | +155 | 2,486 | 102.1% | 11 | 6 | 0 | 1/146.2 | 1/226.0 | 1/414.3 | - |
| 18 | 303 | ハッピージャグラーVIII | +47 | 1,019 | 101.5% | 4 | 3 | 0 | 1/145.6 | 1/254.8 | 1/339.7 | - |
| 19 | 315 | ニューパルサーSPⅢ | +41 | 522 | 102.6% | 3 | 0 | 0 | 1/174.0 | 1/174.0 | - | - |
| 20 | 252 | スマスロ北斗の拳 | +6 | 752 | 100.3% | 7 | 2 | 0 | 1/83.6 | 1/107.4 | 1/376.0 | - |
| 21 | 89 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 22 | 90 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 23 | 267 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 24 | 275 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 25 | 248 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 26 | 249 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | 263 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 71 | ハイパーラッシュ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 29 | 260 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 30 | 292 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 31 | 281 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | 277 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 245 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 246 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 270 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 63 | スマスロ ドルアーガの塔 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 75 | ニューゲッターマウス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 83 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 85 | 花火絶景 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 86 | 賞金首Angel | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 279 | 転生したら剣でした | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 280 | ソードアート・オンライン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 287 | ジャックポット | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 297 | シャーマンキング | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 298 | とある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 67 | クランキークレスト | -18 | 314 | 98.1% | 1 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/314.0 | 1/314.0 | - |
| 47 | 264 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -18 | 272 | 97.8% | 2 | 1 | 0 | 1/90.7 | 1/136.0 | 1/272.0 | - |
| 48 | 274 | 新鬼武者3 | -21 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 289 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -40 | 387 | 96.6% | 1 | 1 | 0 | 1/193.5 | 1/387.0 | 1/387.0 | - |
| 50 | 311 | ネオアイムジャグラーEX | -45 | 3,891 | 99.6% | 12 | 14 | 0 | 1/149.7 | 1/324.2 | 1/277.9 | - |
| 51 | 255 | スマスロ北斗の拳 | -67 | 164 | 86.4% | 1 | 1 | 0 | 1/82.0 | 1/164.0 | 1/164.0 | - |
| 52 | 241 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -87 | 273 | 89.4% | 3 | 1 | 0 | 1/68.2 | 1/91.0 | 1/273.0 | - |
| 53 | 257 | スマスロ北斗の拳 | -97 | 219 | 85.2% | 2 | 1 | 0 | 1/73.0 | 1/109.5 | 1/219.0 | - |
| 54 | 258 | スマスロ北斗の拳 | -105 | 1,429 | 97.6% | 12 | 4 | 0 | 1/89.3 | 1/119.1 | 1/357.2 | - |
| 55 | 261 | モンキーターンV | -122 | 333 | 87.8% | 3 | 2 | 0 | 1/66.6 | 1/111.0 | 1/166.5 | - |
| 56 | 78 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -142 | 326 | 85.5% | 1 | 0 | 0 | 1/326.0 | 1/326.0 | - | - |
| 57 | 294 | スマスロ ハナビ | -146 | 1,033 | 95.3% | 3 | 3 | 0 | 1/172.2 | 1/344.3 | 1/344.3 | - |
| 58 | 282 | 化物語 | -159 | 87 | 39.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 77 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -172 | 209 | 72.6% | 0 | 1 | 0 | 1/209.0 | - | 1/209.0 | - |
| 60 | 302 | ハッピージャグラーVIII | -187 | 1,865 | 96.7% | 8 | 1 | 0 | 1/207.2 | 1/233.1 | 1/1865.0 | - |
| 61 | 278 | 吉宗 | -188 | 134 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 244 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -221 | 607 | 87.9% | 5 | 2 | 0 | 1/86.7 | 1/121.4 | 1/303.5 | - |
| 63 | 299 | タクトオーパス デスティニー | -240 | 833 | 90.4% | 2 | 3 | 0 | 1/166.6 | 1/416.5 | 1/277.7 | - |
| 64 | 330 | ファンキージャグラー2 | -246 | 3,068 | 97.3% | 12 | 6 | 0 | 1/170.4 | 1/255.7 | 1/511.3 | - |
| 65 | 318 | マイジャグラーV | -247 | 2,017 | 95.9% | 6 | 7 | 0 | 1/155.2 | 1/336.2 | 1/288.1 | - |
| 66 | 62 | 炎炎ノ消防隊 | -256 | 324 | 73.7% | 1 | 0 | 0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - | - |
| 67 | 313 | アイムジャグラーEX-TP | -258 | 2,198 | 96.1% | 7 | 7 | 0 | 1/157.0 | 1/314.0 | 1/314.0 | - |
| 68 | 273 | 新鬼武者3 | -259 | 753 | 88.5% | 7 | 3 | 0 | 1/75.3 | 1/107.6 | 1/251.0 | - |
| 69 | 74 | ガメラ | -260 | 246 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/246.0 | - | 1/246.0 | - |
| 70 | 276 | いざ!番長 | -270 | 175 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 68 | クランキークレスト | -272 | 232 | 60.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 288 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -274 | 722 | 87.3% | 2 | 1 | 0 | 1/240.7 | 1/361.0 | 1/722.0 | - |
| 73 | 79 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -276 | 596 | 84.6% | 1 | 1 | 0 | 1/298.0 | 1/596.0 | 1/596.0 | - |
| 74 | 286 | アレックス ブライト | -288 | 227 | 57.7% | 0 | 1 | 0 | 1/227.0 | - | 1/227.0 | - |
| 75 | 70 | ハイパーラッシュ | -292 | 265 | 63.3% | 0 | 2 | 0 | 1/132.5 | - | 1/132.5 | - |
| 76 | 272 | モンスターハンターライズ | -304 | 778 | 87.0% | 7 | 2 | 0 | 1/86.4 | 1/111.1 | 1/389.0 | - |
| 77 | 326 | ファンキージャグラー2 | -308 | 319 | 67.8% | 0 | 1 | 0 | 1/319.0 | - | 1/319.0 | - |
| 78 | 320 | マイジャグラーV | -309 | 2,849 | 96.4% | 9 | 7 | 0 | 1/178.1 | 1/316.6 | 1/407.0 | - |
| 79 | 251 | 東京喰種 | -315 | 288 | 63.5% | 1 | 1 | 0 | 1/144.0 | 1/288.0 | 1/288.0 | - |
| 80 | 314 | ニューパルサーSPⅢ | -317 | 439 | 75.9% | 1 | 0 | 0 | 1/439.0 | 1/439.0 | - | - |
| 81 | 61 | 炎炎ノ消防隊 | -326 | 285 | 61.9% | 0 | 1 | 0 | 1/285.0 | - | 1/285.0 | - |
| 82 | 290 | スマスロ サンダーV | -343 | 492 | 76.8% | 1 | 1 | 0 | 1/246.0 | 1/492.0 | 1/492.0 | - |
| 83 | 309 | ゴーゴージャグラー3 | -349 | 2,559 | 95.5% | 10 | 3 | 0 | 1/196.8 | 1/255.9 | 1/853.0 | - |
| 84 | 65 | ファミスタ回胴版!! | -354 | 564 | 79.1% | 1 | 1 | 0 | 1/282.0 | 1/564.0 | 1/564.0 | - |
| 85 | 323 | ファンキージャグラー2 | -355 | 1,631 | 92.7% | 5 | 3 | 0 | 1/203.9 | 1/326.2 | 1/543.7 | - |
| 86 | 301 | ハッピージャグラーVIII | -364 | 1,762 | 93.1% | 7 | 2 | 0 | 1/195.8 | 1/251.7 | 1/881.0 | - |
| 87 | 295 | スマスロ ハナビ | -376 | 249 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 88 | 甲鉄城のカバネリ | -377 | 1,234 | 89.8% | 9 | 4 | 0 | 1/94.9 | 1/137.1 | 1/308.5 | - |
| 89 | 317 | マイジャグラーV | -384 | 2,096 | 93.9% | 8 | 3 | 0 | 1/190.5 | 1/262.0 | 1/698.7 | - |
| 90 | 306 | ジャグラーガールズ | -395 | 1,380 | 90.5% | 4 | 4 | 0 | 1/172.5 | 1/345.0 | 1/345.0 | - |
| 91 | 307 | ジャグラーガールズ | -403 | 1,688 | 92.0% | 4 | 7 | 0 | 1/153.5 | 1/422.0 | 1/241.1 | - |
| 92 | 73 | ディスクアップ2 | -430 | 671 | 78.6% | 1 | 1 | 0 | 1/335.5 | 1/671.0 | 1/671.0 | - |
| 93 | 72 | ディスクアップ2 | -435 | 1,244 | 88.3% | 3 | 4 | 0 | 1/177.7 | 1/414.7 | 1/311.0 | - |
| 94 | 64 | 新ハナビ | -440 | 2,523 | 94.2% | 4 | 11 | 0 | 1/168.2 | 1/630.8 | 1/229.4 | - |
| 95 | 329 | ファンキージャグラー2 | -449 | 576 | 74.0% | 1 | 0 | 0 | 1/576.0 | 1/576.0 | - | - |
| 96 | 82 | ニューパルサーSPⅢ | -454 | 2,262 | 93.3% | 7 | 3 | 0 | 1/226.2 | 1/323.1 | 1/754.0 | - |
| 97 | 250 | 東京喰種 | -458 | 298 | 48.8% | 0 | 1 | 0 | 1/298.0 | - | 1/298.0 | - |
| 98 | 327 | ファンキージャグラー2 | -486 | 1,202 | 86.5% | 3 | 3 | 0 | 1/200.3 | 1/400.7 | 1/400.7 | - |
| 99 | 247 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -548 | 603 | 69.7% | 1 | 1 | 0 | 1/301.5 | 1/603.0 | 1/603.0 | - |
| 100 | 81 | ニューパルサーSPⅢ | -567 | 1,047 | 81.9% | 2 | 1 | 0 | 1/349.0 | 1/523.5 | 1/1047.0 | - |
| 101 | 293 | スマスロ ハナビ | -590 | 818 | 76.0% | 0 | 4 | 0 | 1/204.5 | - | 1/204.5 | - |
| 102 | 262 | スーパーリオエース2 | -603 | 988 | 79.7% | 6 | 2 | 0 | 1/123.5 | 1/164.7 | 1/494.0 | - |
| 103 | 300 | タクトオーパス デスティニー | -607 | 873 | 76.8% | 4 | 5 | 0 | 1/97.0 | 1/218.2 | 1/174.6 | - |
| 104 | 321 | マイジャグラーV | -624 | 1,613 | 87.1% | 5 | 0 | 0 | 1/322.6 | 1/322.6 | - | - |
| 105 | 316 | マイジャグラーV | -628 | 3,098 | 93.2% | 8 | 12 | 0 | 1/154.9 | 1/387.2 | 1/258.2 | - |
| 106 | 319 | マイジャグラーV | -688 | 1,320 | 82.6% | 4 | 2 | 0 | 1/220.0 | 1/330.0 | 1/660.0 | - |
| 107 | 69 | クランキークレスト | -736 | 846 | 71.0% | 1 | 0 | 0 | 1/846.0 | 1/846.0 | - | - |
| 108 | 324 | ファンキージャグラー2 | -737 | 779 | 68.5% | 0 | 3 | 0 | 1/259.7 | - | 1/259.7 | - |
| 109 | 271 | モンスターハンターライズ | -742 | 519 | 52.3% | 1 | 1 | 0 | 1/259.5 | 1/519.0 | 1/519.0 | - |
| 110 | 266 | 真打 吉宗 | -805 | 462 | 41.9% | 0 | 2 | 0 | 1/231.0 | - | 1/231.0 | - |
| 111 | 284 | 北斗の拳 転生の章2 | -989 | 1,508 | 78.1% | 10 | 3 | 0 | 1/116.0 | 1/150.8 | 1/502.7 | - |
| 112 | 268 | 真打 吉宗 | -1,010 | 750 | 55.1% | 2 | 3 | 0 | 1/150.0 | 1/375.0 | 1/250.0 | - |
| 113 | 283 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,043 | 1,262 | 72.5% | 8 | 2 | 0 | 1/126.2 | 1/157.8 | 1/631.0 | - |
| 114 | 256 | スマスロ北斗の拳 | -1,102 | 952 | 61.4% | 1 | 1 | 0 | 1/476.0 | 1/952.0 | 1/952.0 | - |
| 115 | 269 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,131 | 859 | 56.1% | 1 | 2 | 0 | 1/286.3 | 1/859.0 | 1/429.5 | - |
| 116 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | -1,163 | 1,760 | 78.0% | 3 | 2 | 0 | 1/352.0 | 1/586.7 | 1/880.0 | - |
| 117 | 76 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -1,209 | 1,397 | 71.2% | 0 | 5 | 0 | 1/279.4 | - | 1/279.4 | - |
| 118 | 243 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,252 | 1,970 | 78.8% | 14 | 9 | 0 | 1/85.7 | 1/140.7 | 1/218.9 | - |
| 119 | 259 | スマスロ北斗の拳 | -1,329 | 1,802 | 75.4% | 9 | 5 | 0 | 1/128.7 | 1/200.2 | 1/360.4 | - |
| 120 | 253 | スマスロ北斗の拳 | -1,362 | 1,459 | 68.9% | 4 | 2 | 0 | 1/243.2 | 1/364.8 | 1/729.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +102 | 1,193 | 41.7%(5/12) | |
| 4 | +18 | 859 | 25.0%(3/12) | |
| 0 | 0 | 1,044 | – | |
| 1 | 0 | 1,100 | – | |
| 2 | 0 | 1,126 | – | |
| 3 | 0 | 982 | – | |
| 6 | 0 | 868 | – | |
| 7 | 0 | 594 | – | |
| 8 | 0 | 1,175 | – | |
| 9 | 0 | 815 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,112 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。