エンターテイメントオメガ白梅町店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 北斗の拳 転生の章2 | +2,678 | 1,739 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 化物語 | +2,254 | 152 | 2/2 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,127 | 3,989 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | +1,250 | 748 | 2/2 | - | 台番を見る | |
| 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +651 | 3,260 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +506 | 843 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +256 | 1,204 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | +245 | 1,342 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| モンスターハンターライズ | +91 | 1,416 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| ディスクアップ2 | +28 | 6,699 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 主役は銭形4 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 花火絶景 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -6 | 3 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -50 | 736 | 6/12 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -122 | 534 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -172 | 867 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -198 | 387 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| バーサスリヴァイズ | -449 | 1,728 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -545 | 1,080 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | -728 | 493 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -838 | 3,211 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ソードアート・オンラインII | -939 | 980 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,061 | 1,198 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,382 | 1,256 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -1,470 | 1,699 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,801 | 2,611 | 0/1 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
北斗の拳 転生の章2
平均 +2,678平均G 1,739プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | +2,678 | 1,739 | 151.3% | 37 | 7 | 0 | 1/39.5 | 1/47.0 | 1/248.4 | - |
| 平均 | +2,678 | 1,739 | 151.3% | 37 | 7 | 0 | 1/40 | 1/47 | 1/248 | - |
化物語
平均 +2,254平均G 152プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +4,120 | 100 | 1473.3% | 19 | 3 | 0 | 1/4.5 | 1/5.3 | 1/33.3 | - |
| 231 | +388 | 205 | 163.1% | 4 | 2 | 0 | 1/34.2 | 1/51.2 | 1/102.5 | - |
| 平均 | +2,254 | 152 | 592.7% | 12 | 2 | 0 | 1/11 | 1/13 | 1/61 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +2,127平均G 3,989プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | +2,127 | 3,989 | 117.8% | 45 | 14 | 0 | 1/67.6 | 1/88.6 | 1/284.9 | - |
| 平均 | +2,127 | 3,989 | 117.8% | 45 | 14 | 0 | 1/68 | 1/89 | 1/285 | - |
東京喰種
平均 +1,250平均G 748プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | +2,287 | 353 | 316.0% | 5 | 3 | 0 | 1/44.1 | 1/70.6 | 1/117.7 | - |
| 250 | +214 | 1,144 | 106.2% | 5 | 7 | 0 | 1/95.3 | 1/228.8 | 1/163.4 | - |
| 平均 | +1,250 | 748 | 155.7% | 5 | 5 | 0 | 1/75 | 1/150 | 1/150 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +651平均G 3,260プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | +651 | 3,260 | 106.7% | 17 | 24 | 0 | 1/79.5 | 1/191.8 | 1/135.8 | - |
| 平均 | +651 | 3,260 | 106.7% | 17 | 24 | 0 | 1/80 | 1/192 | 1/136 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +506平均G 843プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | +1,449 | 1,172 | 141.2% | 25 | 0 | 0 | 1/46.9 | 1/46.9 | - | - |
| 248 | -436 | 514 | 71.7% | 2 | 1 | 0 | 1/171.3 | 1/257.0 | 1/514.0 | - |
| 平均 | +506 | 843 | 120.0% | 14 | 0 | 0 | 1/60 | 1/62 | 1/1,686 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +256平均G 1,204プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -150 | 154 | 67.5% | 0 | 1 | 0 | 1/154.0 | - | 1/154.0 | - |
| 261 | +1,226 | 4,046 | 110.1% | 21 | 15 | 0 | 1/112.4 | 1/192.7 | 1/269.7 | - |
| 262 | -247 | 358 | 77.0% | 1 | 0 | 0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - | - |
| 263 | +194 | 259 | 125.0% | 2 | 1 | 0 | 1/86.3 | 1/129.5 | 1/259.0 | - |
| 平均 | +256 | 1,204 | 107.1% | 6 | 4 | 0 | 1/117 | 1/201 | 1/283 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +245平均G 1,342プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +1,439 | 3,738 | 112.8% | 50 | 16 | 0 | 1/56.6 | 1/74.8 | 1/233.6 | - |
| 227 | -605 | 659 | 69.4% | 2 | 1 | 0 | 1/219.7 | 1/329.5 | 1/659.0 | - |
| 228 | -48 | 266 | 94.0% | 3 | 1 | 0 | 1/66.5 | 1/88.7 | 1/266.0 | - |
| 229 | +194 | 703 | 109.2% | 8 | 2 | 0 | 1/70.3 | 1/87.9 | 1/351.5 | - |
| 平均 | +245 | 1,342 | 106.1% | 16 | 5 | 0 | 1/65 | 1/85 | 1/268 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +91平均G 1,416プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 255 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 256 | +274 | 4,248 | 102.2% | 50 | 15 | 0 | 1/65.4 | 1/85.0 | 1/283.2 | - |
| 平均 | +91 | 1,416 | 102.2% | 17 | 5 | 0 | 1/65 | 1/85 | 1/283 | - |
ディスクアップ2
平均 +28平均G 6,699プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -169 | 6,779 | 99.2% | 23 | 10 | 0 | 1/205.4 | 1/294.7 | 1/677.9 | - |
| 278 | +226 | 6,619 | 101.1% | 21 | 18 | 0 | 1/169.7 | 1/315.2 | 1/367.7 | - |
| 平均 | +28 | 6,699 | 100.1% | 22 | 14 | 0 | 1/186 | 1/304 | 1/478 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 281 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
主役は銭形4
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
花火絶景
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -6平均G 3プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 258 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 259 | -17 | 9 | 37.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -6 | 3 | 37.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -50平均G 736プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -401 | 1,099 | 87.8% | 3 | 2 | 0 | 1/219.8 | 1/366.3 | 1/549.5 | - |
| 283 | -89 | 749 | 96.0% | 3 | 1 | 0 | 1/187.2 | 1/249.7 | 1/749.0 | - |
| 284 | +113 | 383 | 109.8% | 2 | 0 | 0 | 1/191.5 | 1/191.5 | - | - |
| 285 | -99 | 374 | 91.2% | 1 | 1 | 0 | 1/187.0 | 1/374.0 | 1/374.0 | - |
| 286 | +115 | 582 | 106.6% | 3 | 0 | 0 | 1/194.0 | 1/194.0 | - | - |
| 287 | -75 | 708 | 96.5% | 3 | 1 | 0 | 1/177.0 | 1/236.0 | 1/708.0 | - |
| 288 | -621 | 536 | 61.4% | 0 | 1 | 0 | 1/536.0 | - | 1/536.0 | - |
| 289 | +208 | 931 | 107.4% | 5 | 1 | 0 | 1/155.2 | 1/186.2 | 1/931.0 | - |
| 290 | +80 | 1,160 | 102.3% | 6 | 1 | 0 | 1/165.7 | 1/193.3 | 1/1160.0 | - |
| 291 | +489 | 954 | 117.1% | 6 | 1 | 0 | 1/136.3 | 1/159.0 | 1/954.0 | - |
| 292 | -362 | 335 | 64.0% | 0 | 1 | 0 | 1/335.0 | - | 1/335.0 | - |
| 293 | +44 | 1,023 | 101.4% | 5 | 0 | 0 | 1/204.6 | 1/204.6 | - | - |
| 平均 | -50 | 736 | 97.7% | 3 | 1 | 0 | 1/188 | 1/239 | 1/883 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -122平均G 534プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 238 | -245 | 1,069 | 92.4% | 7 | 1 | 0 | 1/133.6 | 1/152.7 | 1/1069.0 | - |
| 平均 | -122 | 534 | 92.4% | 4 | 0 | 0 | 1/134 | 1/153 | 1/1,069 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -172平均G 867プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -224 | 564 | 86.8% | 1 | 1 | 0 | 1/282.0 | 1/564.0 | 1/564.0 | - |
| 268 | +31 | 350 | 103.0% | 2 | 0 | 0 | 1/175.0 | 1/175.0 | - | - |
| 269 | -212 | 1,757 | 96.0% | 5 | 5 | 0 | 1/175.7 | 1/351.4 | 1/351.4 | - |
| 270 | -284 | 796 | 88.1% | 3 | 0 | 0 | 1/265.3 | 1/265.3 | - | - |
| 平均 | -172 | 867 | 93.4% | 3 | 2 | 0 | 1/204 | 1/315 | 1/578 | - |
モンキーターンV
平均 -198平均G 387プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -280 | 244 | 61.7% | 1 | 1 | 0 | 1/122.0 | 1/244.0 | 1/244.0 | - |
| 252 | -116 | 229 | 83.1% | 2 | 1 | 0 | 1/76.3 | 1/114.5 | 1/229.0 | - |
| 253 | -199 | 688 | 90.4% | 6 | 2 | 0 | 1/86.0 | 1/114.7 | 1/344.0 | - |
| 平均 | -198 | 387 | 82.9% | 3 | 1 | 0 | 1/89 | 1/129 | 1/290 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -449平均G 1,728プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -449 | 1,728 | 91.3% | 5 | 4 | 0 | 1/192.0 | 1/345.6 | 1/432.0 | - |
| 平均 | -449 | 1,728 | 91.3% | 5 | 4 | 0 | 1/192 | 1/346 | 1/432 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -545平均G 1,080プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -932 | 1,841 | 83.1% | 4 | 4 | 0 | 1/230.1 | 1/460.2 | 1/460.2 | - |
| 272 | -698 | 1,090 | 78.7% | 2 | 2 | 0 | 1/272.5 | 1/545.0 | 1/545.0 | - |
| 273 | -316 | 248 | 57.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 274 | -233 | 1,140 | 93.2% | 5 | 1 | 0 | 1/190.0 | 1/228.0 | 1/1140.0 | - |
| 平均 | -545 | 1,080 | 83.2% | 3 | 2 | 0 | 1/240 | 1/393 | 1/617 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -728平均G 493プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -728 | 493 | 50.8% | 1 | 4 | 0 | 1/98.6 | 1/493.0 | 1/123.2 | - |
| 平均 | -728 | 493 | 50.8% | 1 | 4 | 0 | 1/99 | 1/493 | 1/123 | - |
マイジャグラーV
平均 -838平均G 3,211プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -927 | 4,578 | 93.3% | 15 | 9 | 0 | 1/190.8 | 1/305.2 | 1/508.7 | - |
| 265 | -964 | 3,749 | 91.4% | 10 | 10 | 0 | 1/187.4 | 1/374.9 | 1/374.9 | - |
| 266 | -622 | 1,307 | 84.1% | 3 | 2 | 0 | 1/261.4 | 1/435.7 | 1/653.5 | - |
| 平均 | -838 | 3,211 | 91.3% | 9 | 7 | 0 | 1/197 | 1/344 | 1/459 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -939平均G 980プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | +191 | 308 | 120.7% | 5 | 0 | 0 | 1/61.6 | 1/61.6 | - | - |
| 233 | -2,069 | 1,651 | 58.2% | 9 | 0 | 0 | 1/183.4 | 1/183.4 | - | - |
| 平均 | -939 | 980 | 68.0% | 7 | 0 | 0 | 1/140 | 1/140 | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,061平均G 1,198プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -1,061 | 1,198 | 70.5% | 9 | 7 | 0 | 1/74.9 | 1/133.1 | 1/171.1 | - |
| 平均 | -1,061 | 1,198 | 70.5% | 9 | 7 | 0 | 1/75 | 1/133 | 1/171 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,382平均G 1,256プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | -988 | 857 | 61.6% | 0 | 1 | 0 | 1/857.0 | - | 1/857.0 | - |
| 235 | -1,746 | 1,423 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1423.0 | - | 1/1423.0 | - |
| 236 | -1,411 | 1,487 | 68.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1487.0 | - | 1/1487.0 | - |
| 平均 | -1,382 | 1,256 | 63.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1,256 | - | 1/1,256 | - |
真打 吉宗
平均 -1,470平均G 1,699プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -1,470 | 1,699 | 71.2% | 9 | 4 | 0 | 1/130.7 | 1/188.8 | 1/424.8 | - |
| 平均 | -1,470 | 1,699 | 71.2% | 9 | 4 | 0 | 1/131 | 1/189 | 1/425 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,801平均G 2,611プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | -1,801 | 2,611 | 77.0% | 15 | 4 | 0 | 1/137.4 | 1/174.1 | 1/652.8 | - |
| 平均 | -1,801 | 2,611 | 77.0% | 15 | 4 | 0 | 1/137 | 1/174 | 1/653 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 230 | 化物語 | +4,120 | 100 | 1473.3% | 19 | 3 | 0 | 1/4.5 | 1/5.3 | 1/33.3 | - |
| 2 | 245 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,678 | 1,739 | 151.3% | 37 | 7 | 0 | 1/39.5 | 1/47.0 | 1/248.4 | - |
| 3 | 249 | 東京喰種 | +2,287 | 353 | 316.0% | 5 | 3 | 0 | 1/44.1 | 1/70.6 | 1/117.7 | - |
| 4 | 242 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,127 | 3,989 | 117.8% | 45 | 14 | 0 | 1/67.6 | 1/88.6 | 1/284.9 | - |
| 5 | 247 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,449 | 1,172 | 141.2% | 25 | 0 | 0 | 1/46.9 | 1/46.9 | - | - |
| 6 | 226 | スマスロ北斗の拳 | +1,439 | 3,738 | 112.8% | 50 | 16 | 0 | 1/56.6 | 1/74.8 | 1/233.6 | - |
| 7 | 261 | ゴーゴージャグラー3 | +1,226 | 4,046 | 110.1% | 21 | 15 | 0 | 1/112.4 | 1/192.7 | 1/269.7 | - |
| 8 | 276 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +651 | 3,260 | 106.7% | 17 | 24 | 0 | 1/79.5 | 1/191.8 | 1/135.8 | - |
| 9 | 291 | ネオアイムジャグラーEX | +489 | 954 | 117.1% | 6 | 1 | 0 | 1/136.3 | 1/159.0 | 1/954.0 | - |
| 10 | 231 | 化物語 | +388 | 205 | 163.1% | 4 | 2 | 0 | 1/34.2 | 1/51.2 | 1/102.5 | - |
| 11 | 256 | モンスターハンターライズ | +274 | 4,248 | 102.2% | 50 | 15 | 0 | 1/65.4 | 1/85.0 | 1/283.2 | - |
| 12 | 278 | ディスクアップ2 | +226 | 6,619 | 101.1% | 21 | 18 | 0 | 1/169.7 | 1/315.2 | 1/367.7 | - |
| 13 | 250 | 東京喰種 | +214 | 1,144 | 106.2% | 5 | 7 | 0 | 1/95.3 | 1/228.8 | 1/163.4 | - |
| 14 | 289 | ネオアイムジャグラーEX | +208 | 931 | 107.4% | 5 | 1 | 0 | 1/155.2 | 1/186.2 | 1/931.0 | - |
| 15 | 229 | スマスロ北斗の拳 | +194 | 703 | 109.2% | 8 | 2 | 0 | 1/70.3 | 1/87.9 | 1/351.5 | - |
| 16 | 263 | ゴーゴージャグラー3 | +194 | 259 | 125.0% | 2 | 1 | 0 | 1/86.3 | 1/129.5 | 1/259.0 | - |
| 17 | 232 | ソードアート・オンラインII | +191 | 308 | 120.7% | 5 | 0 | 0 | 1/61.6 | 1/61.6 | - | - |
| 18 | 286 | ネオアイムジャグラーEX | +115 | 582 | 106.6% | 3 | 0 | 0 | 1/194.0 | 1/194.0 | - | - |
| 19 | 284 | ネオアイムジャグラーEX | +113 | 383 | 109.8% | 2 | 0 | 0 | 1/191.5 | 1/191.5 | - | - |
| 20 | 290 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 1,160 | 102.3% | 6 | 1 | 0 | 1/165.7 | 1/193.3 | 1/1160.0 | - |
| 21 | 293 | ネオアイムジャグラーEX | +44 | 1,023 | 101.4% | 5 | 0 | 0 | 1/204.6 | 1/204.6 | - | - |
| 22 | 268 | ファンキージャグラー2 | +31 | 350 | 103.0% | 2 | 0 | 0 | 1/175.0 | 1/175.0 | - | - |
| 23 | 257 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 24 | 258 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 25 | 254 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 26 | 255 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | 237 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 280 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 29 | 281 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 30 | 243 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 31 | 244 | 主役は銭形4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | 275 | 花火絶景 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 259 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -17 | 9 | 37.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 228 | スマスロ北斗の拳 | -48 | 266 | 94.0% | 3 | 1 | 0 | 1/66.5 | 1/88.7 | 1/266.0 | - |
| 35 | 287 | ネオアイムジャグラーEX | -75 | 708 | 96.5% | 3 | 1 | 0 | 1/177.0 | 1/236.0 | 1/708.0 | - |
| 36 | 283 | ネオアイムジャグラーEX | -89 | 749 | 96.0% | 3 | 1 | 0 | 1/187.2 | 1/249.7 | 1/749.0 | - |
| 37 | 285 | ネオアイムジャグラーEX | -99 | 374 | 91.2% | 1 | 1 | 0 | 1/187.0 | 1/374.0 | 1/374.0 | - |
| 38 | 252 | モンキーターンV | -116 | 229 | 83.1% | 2 | 1 | 0 | 1/76.3 | 1/114.5 | 1/229.0 | - |
| 39 | 260 | ゴーゴージャグラー3 | -150 | 154 | 67.5% | 0 | 1 | 0 | 1/154.0 | - | 1/154.0 | - |
| 40 | 277 | ディスクアップ2 | -169 | 6,779 | 99.2% | 23 | 10 | 0 | 1/205.4 | 1/294.7 | 1/677.9 | - |
| 41 | 253 | モンキーターンV | -199 | 688 | 90.4% | 6 | 2 | 0 | 1/86.0 | 1/114.7 | 1/344.0 | - |
| 42 | 269 | ファンキージャグラー2 | -212 | 1,757 | 96.0% | 5 | 5 | 0 | 1/175.7 | 1/351.4 | 1/351.4 | - |
| 43 | 267 | ファンキージャグラー2 | -224 | 564 | 86.8% | 1 | 1 | 0 | 1/282.0 | 1/564.0 | 1/564.0 | - |
| 44 | 274 | ハッピージャグラーVIII | -233 | 1,140 | 93.2% | 5 | 1 | 0 | 1/190.0 | 1/228.0 | 1/1140.0 | - |
| 45 | 238 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -245 | 1,069 | 92.4% | 7 | 1 | 0 | 1/133.6 | 1/152.7 | 1/1069.0 | - |
| 46 | 262 | ゴーゴージャグラー3 | -247 | 358 | 77.0% | 1 | 0 | 0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - | - |
| 47 | 251 | モンキーターンV | -280 | 244 | 61.7% | 1 | 1 | 0 | 1/122.0 | 1/244.0 | 1/244.0 | - |
| 48 | 270 | ファンキージャグラー2 | -284 | 796 | 88.1% | 3 | 0 | 0 | 1/265.3 | 1/265.3 | - | - |
| 49 | 273 | ハッピージャグラーVIII | -316 | 248 | 57.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 292 | ネオアイムジャグラーEX | -362 | 335 | 64.0% | 0 | 1 | 0 | 1/335.0 | - | 1/335.0 | - |
| 51 | 282 | ネオアイムジャグラーEX | -401 | 1,099 | 87.8% | 3 | 2 | 0 | 1/219.8 | 1/366.3 | 1/549.5 | - |
| 52 | 248 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -436 | 514 | 71.7% | 2 | 1 | 0 | 1/171.3 | 1/257.0 | 1/514.0 | - |
| 53 | 279 | バーサスリヴァイズ | -449 | 1,728 | 91.3% | 5 | 4 | 0 | 1/192.0 | 1/345.6 | 1/432.0 | - |
| 54 | 227 | スマスロ北斗の拳 | -605 | 659 | 69.4% | 2 | 1 | 0 | 1/219.7 | 1/329.5 | 1/659.0 | - |
| 55 | 288 | ネオアイムジャグラーEX | -621 | 536 | 61.4% | 0 | 1 | 0 | 1/536.0 | - | 1/536.0 | - |
| 56 | 266 | マイジャグラーV | -622 | 1,307 | 84.1% | 3 | 2 | 0 | 1/261.4 | 1/435.7 | 1/653.5 | - |
| 57 | 272 | ハッピージャグラーVIII | -698 | 1,090 | 78.7% | 2 | 2 | 0 | 1/272.5 | 1/545.0 | 1/545.0 | - |
| 58 | 240 | バイオハザード RE:3 | -728 | 493 | 50.8% | 1 | 4 | 0 | 1/98.6 | 1/493.0 | 1/123.2 | - |
| 59 | 264 | マイジャグラーV | -927 | 4,578 | 93.3% | 15 | 9 | 0 | 1/190.8 | 1/305.2 | 1/508.7 | - |
| 60 | 271 | ハッピージャグラーVIII | -932 | 1,841 | 83.1% | 4 | 4 | 0 | 1/230.1 | 1/460.2 | 1/460.2 | - |
| 61 | 265 | マイジャグラーV | -964 | 3,749 | 91.4% | 10 | 10 | 0 | 1/187.4 | 1/374.9 | 1/374.9 | - |
| 62 | 234 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -988 | 857 | 61.6% | 0 | 1 | 0 | 1/857.0 | - | 1/857.0 | - |
| 63 | 246 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,061 | 1,198 | 70.5% | 9 | 7 | 0 | 1/74.9 | 1/133.1 | 1/171.1 | - |
| 64 | 236 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,411 | 1,487 | 68.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1487.0 | - | 1/1487.0 | - |
| 65 | 241 | 真打 吉宗 | -1,470 | 1,699 | 71.2% | 9 | 4 | 0 | 1/130.7 | 1/188.8 | 1/424.8 | - |
| 66 | 235 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,746 | 1,423 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1423.0 | - | 1/1423.0 | - |
| 67 | 239 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,801 | 2,611 | 77.0% | 15 | 4 | 0 | 1/137.4 | 1/174.1 | 1/652.8 | - |
| 68 | 233 | ソードアート・オンラインII | -2,069 | 1,651 | 58.2% | 9 | 0 | 0 | 1/183.4 | 1/183.4 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +465 | 550 | 42.9%(3/7) | |
| 2 | +71 | 1,058 | 28.6%(2/7) | |
| 7 | +54 | 1,412 | 14.3%(1/7) | |
| 9 | +30 | 1,156 | 42.9%(3/7) | |
| 1 | 0 | 1,284 | – | |
| 3 | 0 | 660 | – | |
| 4 | 0 | 1,160 | – | |
| 5 | 0 | 1,214 | – | |
| 6 | 0 | 2,260 | – | |
| 8 | 0 | 1,336 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,712 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。