SUPER COSMO PREMIUM東大阪店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +2,368平均G 2,149プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | -241 | 943 | 91.5% | 0 | 0 | 3 | 1/314.3 | - | - | 1/314.3 |
| 744 | +7,385 | 1,892 | 230.1% | 0 | 0 | 30 | 1/63.1 | - | - | 1/63.1 |
| 745 | +3,574 | 766 | 255.5% | 0 | 0 | 12 | 1/63.8 | - | - | 1/63.8 |
| 746 | +6,565 | 1,260 | 273.7% | 6 | 0 | 28 | 1/37.1 | 1/210.0 | - | 1/45.0 |
| 747 | +4,632 | 2,109 | 173.2% | 0 | 0 | 22 | 1/95.9 | - | - | 1/95.9 |
| 748 | -2,012 | 3,247 | 79.3% | 0 | 0 | 9 | 1/360.8 | - | - | 1/360.8 |
| 749 | -1,350 | 2,138 | 79.0% | 0 | 0 | 6 | 1/356.3 | - | - | 1/356.3 |
| 750 | +4,465 | 4,031 | 136.9% | 4 | 0 | 33 | 1/108.9 | 1/1007.8 | - | 1/122.2 |
| 751 | -1,703 | 2,957 | 80.8% | 0 | 0 | 9 | 1/328.6 | - | - | 1/328.6 |
| 平均 | +2,368 | 2,149 | 136.7% | 1 | 0 | 17 | 1/119 | 1/1,934 | - | 1/127 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +944平均G 1,863プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 955 | +944 | 1,863 | 116.9% | 6 | 0 | 0 | 1/310.5 | 1/310.5 | - | - |
| 平均 | +944 | 1,863 | 116.9% | 6 | 0 | 0 | 1/310 | 1/310 | - | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +772平均G 6,047プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 936 | -1,368 | 5,731 | 92.0% | 0 | 0 | 49 | 1/117.0 | - | - | 1/117.0 |
| 937 | +3,926 | 7,795 | 116.8% | 0 | 0 | 77 | 1/101.2 | - | - | 1/101.2 |
| 938 | -2,459 | 4,219 | 80.6% | 0 | 0 | 45 | 1/93.8 | - | - | 1/93.8 |
| 939 | -503 | 4,208 | 96.0% | 0 | 0 | 37 | 1/113.7 | - | - | 1/113.7 |
| 940 | +4,262 | 8,284 | 117.1% | 0 | 0 | 77 | 1/107.6 | - | - | 1/107.6 |
| 平均 | +772 | 6,047 | 104.3% | 0 | 0 | 57 | 1/106 | - | - | 1/106 |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +674平均G 605プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 924 | -18 | 483 | 98.8% | 0 | 3 | 11 | 1/34.5 | - | 1/161.0 | 1/43.9 |
| 925 | +2,929 | 595 | 264.1% | 0 | 3 | 20 | 1/25.9 | - | 1/198.3 | 1/29.8 |
| 926 | -888 | 738 | 59.9% | 0 | 1 | 5 | 1/123.0 | - | 1/738.0 | 1/147.6 |
| 平均 | +674 | 605 | 137.1% | 0 | 2 | 12 | 1/42 | - | 1/259 | 1/50 |
バイオハザード RE:3
平均 +552平均G 656プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 918 | +18 | 410 | 101.5% | 0 | 7 | 6 | 1/31.5 | - | 1/58.6 | 1/68.3 |
| 919 | -982 | 867 | 62.2% | 0 | 14 | 5 | 1/45.6 | - | 1/61.9 | 1/173.4 |
| 920 | +1,085 | 1,407 | 125.7% | 0 | 30 | 22 | 1/27.1 | - | 1/46.9 | 1/64.0 |
| 921 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 922 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 923 | +3,191 | 1,249 | 185.2% | 0 | 41 | 34 | 1/16.7 | - | 1/30.5 | 1/36.7 |
| 平均 | +552 | 656 | 128.1% | 0 | 15 | 11 | 1/25 | - | 1/43 | 1/59 |
バーニングエクスプレス
平均 +370平均G 467プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | +429 | 706 | 120.3% | 2 | 2 | 0 | 1/176.5 | 1/353.0 | 1/353.0 | - |
| 863 | +312 | 228 | 145.6% | 1 | 0 | 0 | 1/228.0 | 1/228.0 | - | - |
| 平均 | +370 | 467 | 126.4% | 2 | 1 | 0 | 1/187 | 1/311 | 1/467 | - |
ドッチ
平均 +330平均G 408プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 854 | -41 | 248 | 94.5% | 1 | 3 | 0 | 1/62.0 | 1/248.0 | 1/82.7 | - |
| 855 | +700 | 568 | 141.1% | 8 | 3 | 0 | 1/51.6 | 1/71.0 | 1/189.3 | - |
| 平均 | +330 | 408 | 126.9% | 4 | 3 | 0 | 1/54 | 1/91 | 1/136 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +288平均G 709プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 959 | +935 | 887 | 135.1% | 0 | 5 | 18 | 1/38.6 | - | 1/177.4 | 1/49.3 |
| 960 | -359 | 531 | 77.5% | 0 | 2 | 3 | 1/106.2 | - | 1/265.5 | 1/177.0 |
| 平均 | +288 | 709 | 113.5% | 0 | 4 | 10 | 1/51 | - | 1/203 | 1/68 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +281平均G 1,790プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 829 | +2,035 | 3,490 | 119.4% | 20 | 12 | 0 | 1/109.1 | 1/174.5 | 1/290.8 | - |
| 830 | -182 | 1,508 | 96.0% | 5 | 5 | 0 | 1/150.8 | 1/301.6 | 1/301.6 | - |
| 831 | -347 | 637 | 81.8% | 1 | 1 | 0 | 1/318.5 | 1/637.0 | 1/637.0 | - |
| 832 | -382 | 1,524 | 91.6% | 5 | 1 | 0 | 1/254.0 | 1/304.8 | 1/1524.0 | - |
| 平均 | +281 | 1,790 | 105.2% | 8 | 5 | 0 | 1/143 | 1/231 | 1/377 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +254平均G 1,020プラス率 5/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 864 | -559 | 2,365 | 92.1% | 0 | 5 | 22 | 1/87.6 | - | 1/473.0 | 1/107.5 |
| 865 | -76 | 45 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 866 | +5,415 | 1,004 | 279.8% | 0 | 4 | 41 | 1/22.3 | - | 1/251.0 | 1/24.5 |
| 867 | +1,191 | 1,801 | 122.0% | 0 | 4 | 28 | 1/56.3 | - | 1/450.2 | 1/64.3 |
| 868 | +2,106 | 2,087 | 133.6% | 0 | 7 | 37 | 1/47.4 | - | 1/298.1 | 1/56.4 |
| 869 | -429 | 284 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 870 | -488 | 1,021 | 84.1% | 0 | 3 | 8 | 1/92.8 | - | 1/340.3 | 1/127.6 |
| 871 | -53 | 45 | 60.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 872 | +4,535 | 1,004 | 250.6% | 0 | 3 | 35 | 1/26.4 | - | 1/334.7 | 1/28.7 |
| 873 | -65 | 45 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 889 | -556 | 899 | 79.4% | 0 | 2 | 5 | 1/128.4 | - | 1/449.5 | 1/179.8 |
| 890 | -618 | 387 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 891 | -2,129 | 2,794 | 74.6% | 0 | 8 | 16 | 1/116.4 | - | 1/349.2 | 1/174.6 |
| 892 | -500 | 1,109 | 85.0% | 0 | 2 | 10 | 1/92.4 | - | 1/554.5 | 1/110.9 |
| 893 | +312 | 260 | 140.0% | 0 | 1 | 5 | 1/43.3 | - | 1/260.0 | 1/52.0 |
| 894 | -65 | 42 | 48.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 895 | -112 | 586 | 93.6% | 0 | 3 | 6 | 1/65.1 | - | 1/195.3 | 1/97.7 |
| 896 | -524 | 330 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 897 | -274 | 1,169 | 92.2% | 0 | 5 | 11 | 1/73.1 | - | 1/233.8 | 1/106.3 |
| 898 | -2,035 | 3,126 | 78.3% | 0 | 7 | 21 | 1/111.6 | - | 1/446.6 | 1/148.9 |
| 平均 | +254 | 1,020 | 108.3% | 0 | 3 | 12 | 1/68 | - | 1/378 | 1/83 |
ジャグラーガールズ
平均 +250平均G 1,105プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -159 | 464 | 88.6% | 1 | 1 | 0 | 1/232.0 | 1/464.0 | 1/464.0 | - |
| 804 | +1,421 | 3,683 | 112.9% | 17 | 20 | 0 | 1/99.5 | 1/216.6 | 1/184.2 | - |
| 805 | -6 | 297 | 99.3% | 1 | 1 | 0 | 1/148.5 | 1/297.0 | 1/297.0 | - |
| 806 | +1,385 | 2,618 | 117.6% | 15 | 11 | 0 | 1/100.7 | 1/174.5 | 1/238.0 | - |
| 807 | -65 | 46 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 808 | -159 | 432 | 87.7% | 1 | 1 | 0 | 1/216.0 | 1/432.0 | 1/432.0 | - |
| 826 | -535 | 760 | 76.5% | 0 | 4 | 0 | 1/190.0 | - | 1/190.0 | - |
| 827 | +594 | 1,273 | 115.6% | 8 | 1 | 0 | 1/141.4 | 1/159.1 | 1/1273.0 | - |
| 828 | -229 | 369 | 79.3% | 1 | 1 | 0 | 1/184.5 | 1/369.0 | 1/369.0 | - |
| 平均 | +250 | 1,105 | 107.5% | 5 | 4 | 0 | 1/118 | 1/226 | 1/249 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +219平均G 3,302プラス率 8/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | +2,506 | 5,146 | 116.2% | 27 | 21 | 0 | 1/107.2 | 1/190.6 | 1/245.0 | - |
| 810 | -53 | 4,010 | 99.6% | 13 | 17 | 0 | 1/133.7 | 1/308.5 | 1/235.9 | - |
| 811 | +194 | 688 | 109.4% | 4 | 1 | 0 | 1/137.6 | 1/172.0 | 1/688.0 | - |
| 812 | -641 | 1,597 | 86.6% | 3 | 6 | 0 | 1/177.4 | 1/532.3 | 1/266.2 | - |
| 813 | +6 | 856 | 100.2% | 3 | 1 | 0 | 1/214.0 | 1/285.3 | 1/856.0 | - |
| 814 | +1,315 | 3,947 | 111.1% | 20 | 14 | 0 | 1/116.1 | 1/197.3 | 1/281.9 | - |
| 815 | -324 | 3,440 | 96.9% | 10 | 14 | 0 | 1/143.3 | 1/344.0 | 1/245.7 | - |
| 816 | +2,529 | 8,695 | 109.7% | 37 | 40 | 0 | 1/112.9 | 1/235.0 | 1/217.4 | - |
| 817 | -512 | 3,891 | 95.6% | 13 | 13 | 0 | 1/149.7 | 1/299.3 | 1/299.3 | - |
| 818 | -618 | 1,163 | 82.3% | 2 | 4 | 0 | 1/193.8 | 1/581.5 | 1/290.8 | - |
| 819 | +1,541 | 5,142 | 110.0% | 25 | 17 | 0 | 1/122.4 | 1/205.7 | 1/302.5 | - |
| 820 | -406 | 552 | 75.5% | 1 | 1 | 0 | 1/276.0 | 1/552.0 | 1/552.0 | - |
| 821 | -1,932 | 7,369 | 91.3% | 19 | 25 | 0 | 1/167.5 | 1/387.8 | 1/294.8 | - |
| 822 | -182 | 2,164 | 97.2% | 6 | 12 | 0 | 1/120.2 | 1/360.7 | 1/180.3 | - |
| 823 | +324 | 1,333 | 108.1% | 6 | 4 | 0 | 1/133.3 | 1/222.2 | 1/333.2 | - |
| 824 | +221 | 5,396 | 101.4% | 22 | 18 | 0 | 1/134.9 | 1/245.3 | 1/299.8 | - |
| 825 | -253 | 751 | 88.8% | 2 | 1 | 0 | 1/250.3 | 1/375.5 | 1/751.0 | - |
| 平均 | +219 | 3,302 | 102.2% | 13 | 12 | 0 | 1/133 | 1/264 | 1/269 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +156平均G 2,054プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | +712 | 2,038 | 111.6% | 12 | 3 | 0 | 1/135.9 | 1/169.8 | 1/679.3 | - |
| 690 | +1,103 | 5,727 | 106.4% | 23 | 27 | 0 | 1/114.5 | 1/249.0 | 1/212.1 | - |
| 691 | -371 | 1,296 | 90.5% | 3 | 5 | 0 | 1/162.0 | 1/432.0 | 1/259.2 | - |
| 692 | -429 | 370 | 61.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 693 | -488 | 980 | 83.4% | 2 | 1 | 0 | 1/326.7 | 1/490.0 | 1/980.0 | - |
| 720 | +1,668 | 4,226 | 113.2% | 23 | 11 | 0 | 1/124.3 | 1/183.7 | 1/384.2 | - |
| 721 | -371 | 219 | 43.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 722 | -229 | 471 | 83.8% | 1 | 1 | 0 | 1/235.5 | 1/471.0 | 1/471.0 | - |
| 723 | +256 | 1,974 | 104.3% | 9 | 3 | 0 | 1/164.5 | 1/219.3 | 1/658.0 | - |
| 724 | -288 | 3,237 | 97.0% | 10 | 10 | 0 | 1/161.8 | 1/323.7 | 1/323.7 | - |
| 平均 | +156 | 2,054 | 102.5% | 8 | 6 | 0 | 1/143 | 1/247 | 1/337 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +138平均G 359プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | +432 | 1,062 | 113.6% | 22 | 1 | 4 | 1/39.3 | 1/48.3 | 1/1062.0 | 1/265.5 |
| 736 | -18 | 14 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 737 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +138 | 359 | 112.8% | 7 | 0 | 1 | 1/40 | 1/49 | 1/1,076 | 1/269 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +124平均G 4,104プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +132 | 3,950 | 101.1% | 0 | 15 | 38 | 1/74.5 | - | 1/263.3 | 1/103.9 |
| 672 | +2,647 | 3,846 | 122.9% | 0 | 16 | 49 | 1/59.2 | - | 1/240.4 | 1/78.5 |
| 673 | -4,076 | 4,774 | 71.5% | 0 | 7 | 22 | 1/164.6 | - | 1/682.0 | 1/217.0 |
| 674 | -2,694 | 4,048 | 77.8% | 0 | 11 | 32 | 1/94.1 | - | 1/368.0 | 1/126.5 |
| 675 | +2,868 | 2,950 | 132.4% | 0 | 17 | 41 | 1/50.9 | - | 1/173.5 | 1/72.0 |
| 676 | +1,703 | 4,044 | 114.0% | 0 | 16 | 44 | 1/67.4 | - | 1/252.8 | 1/91.9 |
| 677 | +3,338 | 4,440 | 125.1% | 0 | 26 | 68 | 1/47.2 | - | 1/170.8 | 1/65.3 |
| 678 | -2,926 | 4,783 | 79.6% | 0 | 10 | 29 | 1/122.6 | - | 1/478.3 | 1/164.9 |
| 平均 | +124 | 4,104 | 101.0% | 0 | 15 | 40 | 1/74 | - | 1/278 | 1/102 |
かぐや様は告らせたい
平均 +74平均G 1,022プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -112 | 378 | 90.1% | 2 | 0 | 2 | 1/94.5 | 1/189.0 | - | 1/189.0 |
| 767 | +1,474 | 2,302 | 121.3% | 20 | 1 | 8 | 1/79.4 | 1/115.1 | 1/2302.0 | 1/287.8 |
| 768 | -229 | 715 | 89.3% | 3 | 2 | 4 | 1/79.4 | 1/238.3 | 1/357.5 | 1/178.8 |
| 769 | -53 | 37 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 770 | +712 | 1,181 | 120.1% | 10 | 1 | 2 | 1/90.8 | 1/118.1 | 1/1181.0 | 1/590.5 |
| 771 | -1,350 | 1,520 | 70.4% | 4 | 2 | 7 | 1/116.9 | 1/380.0 | 1/760.0 | 1/217.1 |
| 平均 | +74 | 1,022 | 102.4% | 6 | 1 | 4 | 1/90 | 1/157 | 1/1,022 | 1/267 |
東京喰種
平均 +60平均G 2,200プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 899 | +6,329 | 807 | 361.4% | 0 | 4 | 26 | 1/26.9 | - | 1/201.8 | 1/31.0 |
| 900 | +1,615 | 1,840 | 129.3% | 0 | 10 | 19 | 1/63.4 | - | 1/184.0 | 1/96.8 |
| 901 | -3,456 | 2,644 | 56.4% | 0 | 7 | 5 | 1/220.3 | - | 1/377.7 | 1/528.8 |
| 902 | +618 | 2,262 | 109.1% | 0 | 11 | 20 | 1/73.0 | - | 1/205.6 | 1/113.1 |
| 903 | -2,129 | 1,458 | 51.3% | 0 | 4 | 1 | 1/291.6 | - | 1/364.5 | 1/1458.0 |
| 904 | -1,368 | 2,254 | 79.8% | 0 | 10 | 11 | 1/107.3 | - | 1/225.4 | 1/204.9 |
| 905 | -1,191 | 4,132 | 90.4% | 0 | 20 | 28 | 1/86.1 | - | 1/206.6 | 1/147.6 |
| 平均 | +60 | 2,200 | 100.9% | 0 | 9 | 16 | 1/87 | - | 1/233 | 1/140 |
沖ドキ!BLACK
平均 +41平均G 297プラス率 2/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 985 | -41 | 33 | 58.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 986 | -182 | 119 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 987 | -218 | 140 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 988 | -88 | 61 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 989 | +1,918 | 1,117 | 157.2% | 13 | 9 | 0 | 1/50.8 | 1/85.9 | 1/124.1 | - |
| 990 | -112 | 77 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 991 | -594 | 443 | 55.3% | 0 | 1 | 0 | 1/443.0 | - | 1/443.0 | - |
| 992 | -76 | 54 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 993 | -100 | 65 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 994 | +115 | 1,051 | 103.6% | 6 | 6 | 0 | 1/87.6 | 1/175.2 | 1/175.2 | - |
| 995 | -171 | 106 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +41 | 297 | 104.6% | 2 | 1 | 0 | 1/93 | 1/172 | 1/204 | - |
スーパーリオエース2
平均 +39平均G 566プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 913 | -347 | 231 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 914 | -500 | 494 | 66.3% | 0 | 1 | 2 | 1/164.7 | - | 1/494.0 | 1/247.0 |
| 915 | -112 | 1,276 | 97.1% | 0 | 6 | 10 | 1/79.8 | - | 1/212.7 | 1/127.6 |
| 916 | +1,156 | 829 | 146.5% | 0 | 6 | 9 | 1/55.3 | - | 1/138.2 | 1/92.1 |
| 917 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +39 | 566 | 102.3% | 0 | 3 | 4 | 1/83 | - | 1/218 | 1/135 |
真打 吉宗
平均 +27平均G 804プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -900 | 571 | 47.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 753 | -397 | 1,017 | 87.0% | 0 | 4 | 9 | 1/78.2 | - | 1/254.2 | 1/113.0 |
| 754 | +1,738 | 331 | 275.0% | 0 | 2 | 16 | 1/18.4 | - | 1/165.5 | 1/20.7 |
| 755 | -429 | 422 | 66.1% | 0 | 2 | 2 | 1/105.5 | - | 1/211.0 | 1/211.0 |
| 756 | +124 | 1,681 | 102.5% | 0 | 8 | 20 | 1/60.0 | - | 1/210.1 | 1/84.0 |
| 平均 | +27 | 804 | 101.1% | 0 | 3 | 9 | 1/64 | - | 1/251 | 1/86 |
ニューパルサーSPⅢ
平均 +26平均G 1,449プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 982 | +312 | 1,266 | 108.2% | 4 | 6 | 0 | 1/126.6 | 1/316.5 | 1/211.0 | - |
| 983 | +347 | 1,420 | 108.1% | 6 | 3 | 0 | 1/157.8 | 1/236.7 | 1/473.3 | - |
| 984 | -582 | 1,662 | 88.3% | 5 | 1 | 0 | 1/277.0 | 1/332.4 | 1/1662.0 | - |
| 平均 | +26 | 1,449 | 100.6% | 5 | 3 | 0 | 1/174 | 1/290 | 1/435 | - |
マイジャグラーV
平均 +9平均G 2,539プラス率 14/39出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 779 | -876 | 1,114 | 73.8% | 2 | 0 | 0 | 1/557.0 | 1/557.0 | - | - |
| 780 | +559 | 4,653 | 104.0% | 19 | 12 | 0 | 1/150.1 | 1/244.9 | 1/387.8 | - |
| 781 | -347 | 455 | 74.6% | 1 | 0 | 0 | 1/455.0 | 1/455.0 | - | - |
| 782 | +1,085 | 4,052 | 108.9% | 16 | 18 | 0 | 1/119.2 | 1/253.2 | 1/225.1 | - |
| 783 | +53 | 2,168 | 100.8% | 9 | 5 | 0 | 1/154.9 | 1/240.9 | 1/433.6 | - |
| 784 | -1,174 | 3,151 | 87.6% | 4 | 14 | 0 | 1/175.1 | 1/787.8 | 1/225.1 | - |
| 785 | 0 | 5,998 | 100.0% | 27 | 26 | 0 | 1/113.2 | 1/222.1 | 1/230.7 | - |
| 786 | -171 | 273 | 79.1% | 0 | 1 | 0 | 1/273.0 | - | 1/273.0 | - |
| 787 | -653 | 1,156 | 81.2% | 2 | 3 | 0 | 1/231.2 | 1/578.0 | 1/385.3 | - |
| 788 | +732 | 5,285 | 104.6% | 23 | 12 | 0 | 1/151.0 | 1/229.8 | 1/440.4 | - |
| 789 | +1,424 | 8,546 | 105.6% | 34 | 33 | 0 | 1/127.6 | 1/251.4 | 1/259.0 | - |
| 790 | -265 | 262 | 66.3% | 0 | 1 | 0 | 1/262.0 | - | 1/262.0 | - |
| 791 | -535 | 5,392 | 96.7% | 19 | 16 | 0 | 1/154.1 | 1/283.8 | 1/337.0 | - |
| 792 | -829 | 1,640 | 83.2% | 3 | 5 | 0 | 1/205.0 | 1/546.7 | 1/328.0 | - |
| 793 | +606 | 3,570 | 105.7% | 15 | 11 | 0 | 1/137.3 | 1/238.0 | 1/324.5 | - |
| 794 | -488 | 1,272 | 87.2% | 2 | 4 | 0 | 1/212.0 | 1/636.0 | 1/318.0 | - |
| 795 | +41 | 2,337 | 100.6% | 11 | 5 | 0 | 1/146.1 | 1/212.5 | 1/467.4 | - |
| 796 | -135 | 1,745 | 97.4% | 6 | 5 | 0 | 1/158.6 | 1/290.8 | 1/349.0 | - |
| 797 | +229 | 2,582 | 103.0% | 9 | 8 | 0 | 1/151.9 | 1/286.9 | 1/322.8 | - |
| 798 | -324 | 419 | 74.2% | 0 | 2 | 0 | 1/209.5 | - | 1/209.5 | - |
| 799 | +3,397 | 4,854 | 123.3% | 31 | 15 | 0 | 1/105.5 | 1/156.6 | 1/323.6 | - |
| 800 | -712 | 1,869 | 87.3% | 5 | 3 | 0 | 1/233.6 | 1/373.8 | 1/623.0 | - |
| 801 | -476 | 1,229 | 87.1% | 3 | 2 | 0 | 1/245.8 | 1/409.7 | 1/614.5 | - |
| 802 | -559 | 2,137 | 91.3% | 6 | 4 | 0 | 1/213.7 | 1/356.2 | 1/534.2 | - |
| 996 | -582 | 1,546 | 87.5% | 3 | 5 | 0 | 1/193.2 | 1/515.3 | 1/309.2 | - |
| 997 | +406 | 5,169 | 102.6% | 20 | 17 | 0 | 1/139.7 | 1/258.4 | 1/304.1 | - |
| 998 | +488 | 1,723 | 109.4% | 9 | 1 | 0 | 1/172.3 | 1/191.4 | 1/1723.0 | - |
| 999 | -618 | 2,452 | 91.6% | 7 | 6 | 0 | 1/188.6 | 1/350.3 | 1/408.7 | - |
| 1000 | -124 | 483 | 91.4% | 2 | 0 | 0 | 1/241.5 | 1/241.5 | - | - |
| 1001 | +1,509 | 6,385 | 107.9% | 21 | 40 | 0 | 1/104.7 | 1/304.0 | 1/159.6 | - |
| 1002 | -218 | 565 | 87.1% | 2 | 0 | 0 | 1/282.5 | 1/282.5 | - | - |
| 1003 | -594 | 686 | 71.1% | 1 | 1 | 0 | 1/343.0 | 1/686.0 | 1/686.0 | - |
| 1004 | -276 | 736 | 87.5% | 3 | 0 | 0 | 1/245.3 | 1/245.3 | - | - |
| 1005 | -312 | 2,129 | 95.1% | 7 | 4 | 0 | 1/193.5 | 1/304.1 | 1/532.2 | - |
| 1006 | +468 | 3,414 | 104.6% | 15 | 10 | 0 | 1/136.6 | 1/227.6 | 1/341.4 | - |
| 1007 | -112 | 1,308 | 97.1% | 5 | 2 | 0 | 1/186.9 | 1/261.6 | 1/654.0 | - |
| 1008 | -876 | 1,482 | 80.3% | 3 | 0 | 0 | 1/494.0 | 1/494.0 | - | - |
| 1009 | +971 | 1,789 | 118.1% | 11 | 5 | 0 | 1/111.8 | 1/162.6 | 1/357.8 | - |
| 1010 | -359 | 2,985 | 96.0% | 10 | 9 | 0 | 1/157.1 | 1/298.5 | 1/331.7 | - |
| 平均 | +9 | 2,539 | 100.1% | 9 | 8 | 0 | 1/148 | 1/271 | 1/325 | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 941 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 942 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 943 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 944 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 945 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 911 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 912 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
シャーマンキング
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
範馬刃牙
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真・一騎当千
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
黄門ちゃま喝2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 846 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 957 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者2
平均 -6平均G 7プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 956 | -6 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -6 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -13平均G 2,046プラス率 10/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | -18 | 1,401 | 99.6% | 5 | 3 | 0 | 1/175.1 | 1/280.2 | 1/467.0 | - |
| 695 | -135 | 1,145 | 96.1% | 3 | 4 | 0 | 1/163.6 | 1/381.7 | 1/286.2 | - |
| 696 | -124 | 340 | 87.8% | 1 | 0 | 0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - | - |
| 697 | -41 | 623 | 97.8% | 1 | 3 | 0 | 1/155.8 | 1/623.0 | 1/207.7 | - |
| 698 | -535 | 6,953 | 97.4% | 21 | 25 | 0 | 1/151.2 | 1/331.1 | 1/278.1 | - |
| 699 | -229 | 1,539 | 95.0% | 5 | 5 | 0 | 1/153.9 | 1/307.8 | 1/307.8 | - |
| 700 | -324 | 1,765 | 93.9% | 4 | 8 | 0 | 1/147.1 | 1/441.2 | 1/220.6 | - |
| 701 | -182 | 4,267 | 98.6% | 12 | 24 | 0 | 1/118.5 | 1/355.6 | 1/177.8 | - |
| 702 | -229 | 828 | 90.8% | 2 | 2 | 0 | 1/207.0 | 1/414.0 | 1/414.0 | - |
| 703 | -112 | 1,328 | 97.2% | 4 | 4 | 0 | 1/166.0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - |
| 704 | +465 | 2,044 | 107.6% | 10 | 4 | 0 | 1/146.0 | 1/204.4 | 1/511.0 | - |
| 705 | -1,438 | 2,471 | 80.6% | 3 | 9 | 0 | 1/205.9 | 1/823.7 | 1/274.6 | - |
| 706 | +500 | 2,999 | 105.6% | 13 | 7 | 0 | 1/149.9 | 1/230.7 | 1/428.4 | - |
| 707 | -159 | 2,117 | 97.5% | 6 | 8 | 0 | 1/151.2 | 1/352.8 | 1/264.6 | - |
| 708 | -535 | 598 | 70.2% | 1 | 0 | 0 | 1/598.0 | 1/598.0 | - | - |
| 709 | -335 | 289 | 61.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 710 | +724 | 2,206 | 110.9% | 10 | 8 | 0 | 1/122.6 | 1/220.6 | 1/275.8 | - |
| 711 | +88 | 1,983 | 101.5% | 8 | 4 | 0 | 1/165.2 | 1/247.9 | 1/495.8 | - |
| 712 | -312 | 983 | 89.4% | 2 | 5 | 0 | 1/140.4 | 1/491.5 | 1/196.6 | - |
| 713 | +6 | 199 | 101.0% | 1 | 0 | 0 | 1/199.0 | 1/199.0 | - | - |
| 714 | +432 | 5,365 | 102.7% | 22 | 14 | 0 | 1/149.0 | 1/243.9 | 1/383.2 | - |
| 715 | +253 | 1,399 | 106.0% | 6 | 4 | 0 | 1/139.9 | 1/233.2 | 1/349.8 | - |
| 716 | 0 | 114 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 717 | +253 | 3,965 | 102.1% | 14 | 15 | 0 | 1/136.7 | 1/283.2 | 1/264.3 | - |
| 718 | +924 | 3,700 | 108.3% | 15 | 17 | 0 | 1/115.6 | 1/246.7 | 1/217.6 | - |
| 719 | +735 | 2,574 | 109.5% | 13 | 5 | 0 | 1/143.0 | 1/198.0 | 1/514.8 | - |
| 平均 | -13 | 2,046 | 99.8% | 7 | 7 | 0 | 1/148 | 1/292 | 1/299 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -18平均G 4,309プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -18 | 4,309 | 99.9% | 13 | 14 | 0 | 1/159.6 | 1/331.5 | 1/307.8 | - |
| 平均 | -18 | 4,309 | 99.9% | 13 | 14 | 0 | 1/160 | 1/331 | 1/308 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -21平均G 96プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 932 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 933 | +88 | 228 | 112.9% | 2 | 0 | 2 | 1/57.0 | 1/114.0 | - | 1/114.0 |
| 934 | -171 | 155 | 63.2% | 1 | 0 | 0 | 1/155.0 | 1/155.0 | - | - |
| 935 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -21 | 96 | 92.8% | 1 | 0 | 0 | 1/77 | 1/128 | - | 1/192 |
からくりサーカス
平均 -53平均G 37プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 762 | -6 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 763 | 0 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 764 | -135 | 90 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 765 | -124 | 85 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -53 | 37 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
不二子BT
平均 -59平均G 1,066プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -500 | 474 | 64.8% | 1 | 1 | 0 | 1/237.0 | 1/474.0 | 1/474.0 | - |
| 853 | +382 | 1,659 | 107.7% | 13 | 9 | 0 | 1/75.4 | 1/127.6 | 1/184.3 | - |
| 平均 | -59 | 1,066 | 98.2% | 7 | 5 | 0 | 1/89 | 1/152 | 1/213 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -79平均G 248プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 976 | -253 | 185 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 977 | -76 | 56 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 978 | -100 | 60 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 979 | +112 | 689 | 105.4% | 3 | 1 | 0 | 1/172.2 | 1/229.7 | 1/689.0 | - |
| 平均 | -79 | 248 | 89.3% | 1 | 0 | 0 | 1/248 | 1/330 | 1/990 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -84平均G 588プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -147 | 91 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 837 | +371 | 711 | 117.4% | 5 | 4 | 0 | 1/79.0 | 1/142.2 | 1/177.8 | - |
| 838 | +450 | 1,329 | 111.3% | 10 | 4 | 0 | 1/94.9 | 1/132.9 | 1/332.2 | - |
| 839 | -1,085 | 1,326 | 72.7% | 4 | 2 | 0 | 1/221.0 | 1/331.5 | 1/663.0 | - |
| 840 | -53 | 32 | 44.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 841 | -41 | 36 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -84 | 588 | 95.2% | 3 | 2 | 0 | 1/122 | 1/186 | 1/352 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -94平均G 252プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 953 | -159 | 308 | 82.8% | 1 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - |
| 954 | -29 | 196 | 95.1% | 1 | 1 | 0 | 1/98.0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - |
| 平均 | -94 | 252 | 87.6% | 1 | 1 | 0 | 1/126 | 1/252 | 1/252 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -106平均G 312プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 963 | -288 | 1,171 | 91.8% | 12 | 0 | 11 | 1/50.9 | 1/97.6 | - | 1/106.5 |
| 964 | -135 | 79 | 43.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 965 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 966 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -106 | 312 | 88.7% | 3 | 0 | 3 | 1/54 | 1/104 | - | 1/114 |
ニューパルサーDX3
平均 -112平均G 100プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 980 | -41 | 25 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 981 | -182 | 175 | 65.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -112 | 100 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 -120平均G 427プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -265 | 174 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 758 | +724 | 735 | 132.8% | 0 | 3 | 12 | 1/49.0 | - | 1/245.0 | 1/61.2 |
| 759 | -88 | 160 | 81.7% | 0 | 1 | 1 | 1/80.0 | - | 1/160.0 | 1/160.0 |
| 760 | -853 | 639 | 55.5% | 0 | 1 | 1 | 1/319.5 | - | 1/639.0 | 1/639.0 |
| 平均 | -120 | 427 | 90.6% | 0 | 1 | 4 | 1/90 | - | 1/342 | 1/122 |
スマスロ北斗の拳
平均 -133平均G 757プラス率 6/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 874 | +112 | 380 | 109.8% | 5 | 1 | 0 | 1/63.3 | 1/76.0 | 1/380.0 | - |
| 875 | 0 | 581 | 100.0% | 28 | 3 | 0 | 1/18.7 | 1/20.8 | 1/193.7 | - |
| 876 | -512 | 1,058 | 83.9% | 7 | 2 | 0 | 1/117.6 | 1/151.1 | 1/529.0 | - |
| 877 | +347 | 488 | 123.7% | 7 | 1 | 0 | 1/61.0 | 1/69.7 | 1/488.0 | - |
| 878 | -1,050 | 1,005 | 65.2% | 3 | 1 | 0 | 1/251.2 | 1/335.0 | 1/1005.0 | - |
| 879 | -135 | 340 | 86.8% | 2 | 1 | 0 | 1/113.3 | 1/170.0 | 1/340.0 | - |
| 880 | 0 | 1,388 | 100.0% | 49 | 3 | 0 | 1/26.7 | 1/28.3 | 1/462.7 | - |
| 881 | +629 | 104 | 301.6% | 6 | 1 | 0 | 1/14.9 | 1/17.3 | 1/104.0 | - |
| 882 | -194 | 322 | 79.9% | 2 | 1 | 0 | 1/107.3 | 1/161.0 | 1/322.0 | - |
| 883 | -124 | 242 | 82.9% | 1 | 1 | 0 | 1/121.0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - |
| 884 | +1,174 | 654 | 159.8% | 15 | 3 | 0 | 1/36.3 | 1/43.6 | 1/218.0 | - |
| 885 | -794 | 1,947 | 86.4% | 16 | 6 | 0 | 1/88.5 | 1/121.7 | 1/324.5 | - |
| 886 | +194 | 442 | 114.6% | 6 | 1 | 0 | 1/63.1 | 1/73.7 | 1/442.0 | - |
| 887 | +65 | 84 | 125.8% | 1 | 1 | 0 | 1/42.0 | 1/84.0 | 1/84.0 | - |
| 888 | -1,703 | 2,319 | 75.5% | 13 | 3 | 0 | 1/144.9 | 1/178.4 | 1/773.0 | - |
| 平均 | -133 | 757 | 94.2% | 11 | 2 | 0 | 1/60 | 1/71 | 1/392 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -135平均G 685プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -135 | 685 | 93.4% | 5 | 2 | 0 | 1/97.9 | 1/137.0 | 1/342.5 | - |
| 平均 | -135 | 685 | 93.4% | 5 | 2 | 0 | 1/98 | 1/137 | 1/342 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -151平均G 1,800プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 842 | -465 | 2,327 | 93.3% | 6 | 5 | 0 | 1/211.5 | 1/387.8 | 1/465.4 | - |
| 843 | -312 | 564 | 81.6% | 1 | 1 | 0 | 1/282.0 | 1/564.0 | 1/564.0 | - |
| 844 | +324 | 2,509 | 104.3% | 10 | 10 | 0 | 1/125.5 | 1/250.9 | 1/250.9 | - |
| 平均 | -151 | 1,800 | 97.2% | 6 | 5 | 0 | 1/164 | 1/318 | 1/338 | - |
鉄拳6
平均 -173平均G 214プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 946 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 947 | -124 | 83 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 948 | -394 | 560 | 76.5% | 5 | 2 | 1 | 1/70.0 | 1/112.0 | 1/280.0 | 1/560.0 |
| 平均 | -173 | 214 | 73.1% | 2 | 1 | 0 | 1/80 | 1/129 | 1/322 | 1/643 |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -182平均G 102プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -182 | 102 | 40.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -182 | 102 | 40.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 -213平均G 1,153プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -735 | 1,637 | 85.0% | 0 | 5 | 10 | 1/109.1 | - | 1/327.4 | 1/163.7 |
| 773 | -441 | 2,237 | 93.4% | 0 | 6 | 22 | 1/79.9 | - | 1/372.8 | 1/101.7 |
| 774 | -41 | 1,118 | 98.8% | 0 | 4 | 9 | 1/86.0 | - | 1/279.5 | 1/124.2 |
| 775 | -571 | 731 | 74.0% | 0 | 2 | 4 | 1/121.8 | - | 1/365.5 | 1/182.8 |
| 776 | +712 | 969 | 124.5% | 0 | 2 | 7 | 1/107.7 | - | 1/484.5 | 1/138.4 |
| 777 | +76 | 893 | 102.8% | 0 | 5 | 12 | 1/52.5 | - | 1/178.6 | 1/74.4 |
| 778 | -488 | 486 | 66.5% | 0 | 1 | 2 | 1/162.0 | - | 1/486.0 | 1/243.0 |
| 平均 | -213 | 1,153 | 93.9% | 0 | 4 | 9 | 1/89 | - | 1/323 | 1/122 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -230平均G 2,012プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | +503 | 2,633 | 106.4% | 10 | 7 | 0 | 1/154.9 | 1/263.3 | 1/376.1 | - |
| 857 | -962 | 1,391 | 76.9% | 2 | 5 | 0 | 1/198.7 | 1/695.5 | 1/278.2 | - |
| 平均 | -230 | 2,012 | 96.2% | 6 | 6 | 0 | 1/168 | 1/335 | 1/335 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -272平均G 227プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 927 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 928 | -76 | 60 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 929 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 930 | -1,138 | 978 | 61.2% | 3 | 0 | 0 | 1/326.0 | 1/326.0 | - | - |
| 931 | -147 | 97 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -272 | 227 | 60.0% | 1 | 0 | 0 | 1/378 | 1/378 | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -307平均G 257プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 906 | -229 | 193 | 60.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 907 | -182 | 134 | 54.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 908 | -629 | 532 | 60.6% | 0 | 1 | 2 | 1/177.3 | - | 1/532.0 | 1/266.0 |
| 909 | -182 | 205 | 70.4% | 0 | 1 | 2 | 1/68.3 | - | 1/205.0 | 1/102.5 |
| 910 | -312 | 223 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -307 | 257 | 60.3% | 0 | 0 | 1 | 1/214 | - | 1/644 | 1/322 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -309平均G 4,254プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 850 | +891 | 4,015 | 107.4% | 16 | 10 | 0 | 1/154.4 | 1/250.9 | 1/401.5 | - |
| 851 | -1,509 | 4,492 | 88.8% | 11 | 10 | 0 | 1/213.9 | 1/408.4 | 1/449.2 | - |
| 平均 | -309 | 4,254 | 97.6% | 14 | 10 | 0 | 1/181 | 1/315 | 1/425 | - |
新鬼武者3
平均 -312平均G 650プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -312 | 650 | 84.0% | 0 | 1 | 7 | 1/81.2 | - | 1/650.0 | 1/92.9 |
| 平均 | -312 | 650 | 84.0% | 0 | 1 | 7 | 1/81 | - | 1/650 | 1/93 |
戦国コレクション5超極楽LOOP
平均 -324平均G 728プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -324 | 728 | 85.2% | 0 | 0 | 4 | 1/182.0 | - | - | 1/182.0 |
| 平均 | -324 | 728 | 85.2% | 0 | 0 | 4 | 1/182 | - | - | 1/182 |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -347平均G 223プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | -347 | 223 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -347 | 223 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -368平均G 4,460プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 847 | -891 | 2,582 | 88.5% | 6 | 6 | 0 | 1/215.2 | 1/430.3 | 1/430.3 | - |
| 848 | +1,138 | 2,003 | 118.9% | 11 | 8 | 0 | 1/105.4 | 1/182.1 | 1/250.4 | - |
| 849 | -1,350 | 8,796 | 94.9% | 24 | 23 | 0 | 1/187.1 | 1/366.5 | 1/382.4 | - |
| 平均 | -368 | 4,460 | 97.3% | 14 | 12 | 0 | 1/172 | 1/326 | 1/362 | - |
ミスタージャグラー
平均 -383平均G 1,189プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | -806 | 1,005 | 73.3% | 1 | 2 | 0 | 1/335.0 | 1/1005.0 | 1/502.5 | - |
| 834 | -171 | 843 | 93.2% | 3 | 2 | 0 | 1/168.6 | 1/281.0 | 1/421.5 | - |
| 835 | -171 | 1,720 | 96.7% | 5 | 6 | 0 | 1/156.4 | 1/344.0 | 1/286.7 | - |
| 平均 | -383 | 1,189 | 89.3% | 3 | 3 | 0 | 1/188 | 1/396 | 1/357 | - |
いざ!番長
平均 -400平均G 495プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 970 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 971 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 972 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 973 | -1,421 | 2,272 | 79.2% | 0 | 7 | 15 | 1/103.3 | - | 1/324.6 | 1/151.5 |
| 974 | -982 | 696 | 53.0% | 0 | 0 | 1 | 1/696.0 | - | - | 1/696.0 |
| 975 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 495 | 73.0% | 0 | 1 | 3 | 1/129 | - | 1/424 | 1/186 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -559平均G 340プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -559 | 340 | 45.2% | 0 | 1 | 0 | 1/340.0 | - | 1/340.0 | - |
| 平均 | -559 | 340 | 45.2% | 0 | 1 | 0 | 1/340 | - | 1/340 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -569平均G 1,376プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -1,209 | 1,390 | 71.0% | 0 | 5 | 6 | 1/126.4 | - | 1/278.0 | 1/231.7 |
| 739 | -803 | 1,240 | 78.4% | 0 | 4 | 9 | 1/95.4 | - | 1/310.0 | 1/137.8 |
| 740 | -2,529 | 2,743 | 69.3% | 0 | 10 | 13 | 1/119.3 | - | 1/274.3 | 1/211.0 |
| 741 | +347 | 519 | 122.3% | 0 | 3 | 8 | 1/47.2 | - | 1/173.0 | 1/64.9 |
| 742 | +1,350 | 986 | 145.6% | 0 | 5 | 18 | 1/42.9 | - | 1/197.2 | 1/54.8 |
| 平均 | -569 | 1,376 | 86.2% | 0 | 5 | 11 | 1/85 | - | 1/255 | 1/127 |
吉宗
平均 -606平均G 441プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -606 | 441 | 54.2% | 0 | 1 | 0 | 1/441.0 | - | 1/441.0 | - |
| 平均 | -606 | 441 | 54.2% | 0 | 1 | 0 | 1/441 | - | 1/441 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -636平均G 840プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | -912 | 1,433 | 78.8% | 1 | 3 | 0 | 1/358.2 | 1/1433.0 | 1/477.7 | - |
| 861 | -359 | 247 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -636 | 840 | 74.8% | 0 | 2 | 0 | 1/420 | 1/1,680 | 1/560 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -687平均G 1,188プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 949 | -700 | 766 | 69.5% | 0 | 1 | 2 | 1/255.3 | - | 1/766.0 | 1/383.0 |
| 950 | -547 | 341 | 46.5% | 0 | 1 | 0 | 1/341.0 | - | 1/341.0 | - |
| 951 | -1,121 | 1,551 | 75.9% | 0 | 4 | 5 | 1/172.3 | - | 1/387.8 | 1/310.2 |
| 952 | -379 | 2,092 | 94.0% | 0 | 7 | 12 | 1/110.1 | - | 1/298.9 | 1/174.3 |
| 平均 | -687 | 1,188 | 80.7% | 0 | 3 | 5 | 1/148 | - | 1/365 | 1/250 |
炎炎ノ消防隊
平均 -747平均G 760プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 958 | -747 | 760 | 67.2% | 0 | 3 | 1 | 1/190.0 | - | 1/253.3 | 1/760.0 |
| 平均 | -747 | 760 | 67.2% | 0 | 3 | 1 | 1/190 | - | 1/253 | 1/760 |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 -785平均G 1,219プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | -785 | 1,219 | 78.5% | 0 | 3 | 2 | 1/243.8 | - | 1/406.3 | 1/609.5 |
| 平均 | -785 | 1,219 | 78.5% | 0 | 3 | 2 | 1/244 | - | 1/406 | 1/610 |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -856平均G 841プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -856 | 841 | 66.1% | 1 | 0 | 2 | 1/280.3 | 1/841.0 | - | 1/420.5 |
| 平均 | -856 | 841 | 66.1% | 1 | 0 | 2 | 1/280 | 1/841 | - | 1/420 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -954平均G 1,141プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 961 | -1,562 | 1,950 | 73.3% | 0 | 9 | 8 | 1/114.7 | - | 1/216.7 | 1/243.8 |
| 962 | -347 | 332 | 65.2% | 0 | 1 | 1 | 1/166.0 | - | 1/332.0 | 1/332.0 |
| 平均 | -954 | 1,141 | 72.1% | 0 | 5 | 4 | 1/120 | - | 1/228 | 1/254 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -980平均G 1,963プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 967 | -806 | 965 | 72.2% | 0 | 8 | 9 | 1/56.8 | - | 1/120.6 | 1/107.2 |
| 968 | -1,032 | 2,905 | 88.2% | 0 | 30 | 34 | 1/45.4 | - | 1/96.8 | 1/85.4 |
| 969 | -1,103 | 2,019 | 81.8% | 0 | 23 | 24 | 1/43.0 | - | 1/87.8 | 1/84.1 |
| 平均 | -980 | 1,963 | 83.4% | 0 | 20 | 22 | 1/46 | - | 1/97 | 1/88 |
うみねこのなく頃に2
平均 -1,085平均G 2,909プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | -1,085 | 2,909 | 87.6% | 5 | 5 | 0 | 1/290.9 | 1/581.8 | 1/581.8 | - |
| 平均 | -1,085 | 2,909 | 87.6% | 5 | 5 | 0 | 1/291 | 1/582 | 1/582 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,332平均G 3,808プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | -1,738 | 4,764 | 87.8% | 13 | 11 | 0 | 1/198.5 | 1/366.5 | 1/433.1 | - |
| 859 | -926 | 2,852 | 89.2% | 8 | 5 | 0 | 1/219.4 | 1/356.5 | 1/570.4 | - |
| 平均 | -1,332 | 3,808 | 88.3% | 10 | 8 | 0 | 1/206 | 1/363 | 1/476 | - |
ヨルムンガンド
平均 -3,103平均G 2,548プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -3,103 | 2,548 | 59.4% | 4 | 0 | 1 | 1/509.6 | 1/637.0 | - | 1/2548.0 |
| 平均 | -3,103 | 2,548 | 59.4% | 4 | 0 | 1 | 1/510 | 1/637 | - | 1/2,548 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 744 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +7,385 | 1,892 | 230.1% | 0 | 0 | 30 | 1/63.1 | - | - | 1/63.1 |
| 2 | 746 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,565 | 1,260 | 273.7% | 6 | 0 | 28 | 1/37.1 | 1/210.0 | - | 1/45.0 |
| 3 | 899 | 東京喰種 | +6,329 | 807 | 361.4% | 0 | 4 | 26 | 1/26.9 | - | 1/201.8 | 1/31.0 |
| 4 | 866 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,415 | 1,004 | 279.8% | 0 | 4 | 41 | 1/22.3 | - | 1/251.0 | 1/24.5 |
| 5 | 747 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,632 | 2,109 | 173.2% | 0 | 0 | 22 | 1/95.9 | - | - | 1/95.9 |
| 6 | 872 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,535 | 1,004 | 250.6% | 0 | 3 | 35 | 1/26.4 | - | 1/334.7 | 1/28.7 |
| 7 | 750 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,465 | 4,031 | 136.9% | 4 | 0 | 33 | 1/108.9 | 1/1007.8 | - | 1/122.2 |
| 8 | 940 | ソードアート・オンラインII | +4,262 | 8,284 | 117.1% | 0 | 0 | 77 | 1/107.6 | - | - | 1/107.6 |
| 9 | 937 | ソードアート・オンラインII | +3,926 | 7,795 | 116.8% | 0 | 0 | 77 | 1/101.2 | - | - | 1/101.2 |
| 10 | 745 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,574 | 766 | 255.5% | 0 | 0 | 12 | 1/63.8 | - | - | 1/63.8 |
| 11 | 799 | マイジャグラーV | +3,397 | 4,854 | 123.3% | 31 | 15 | 0 | 1/105.5 | 1/156.6 | 1/323.6 | - |
| 12 | 677 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,338 | 4,440 | 125.1% | 0 | 26 | 68 | 1/47.2 | - | 1/170.8 | 1/65.3 |
| 13 | 923 | バイオハザード RE:3 | +3,191 | 1,249 | 185.2% | 0 | 41 | 34 | 1/16.7 | - | 1/30.5 | 1/36.7 |
| 14 | 925 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +2,929 | 595 | 264.1% | 0 | 3 | 20 | 1/25.9 | - | 1/198.3 | 1/29.8 |
| 15 | 675 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,868 | 2,950 | 132.4% | 0 | 17 | 41 | 1/50.9 | - | 1/173.5 | 1/72.0 |
| 16 | 672 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,647 | 3,846 | 122.9% | 0 | 16 | 49 | 1/59.2 | - | 1/240.4 | 1/78.5 |
| 17 | 816 | ゴーゴージャグラー3 | +2,529 | 8,695 | 109.7% | 37 | 40 | 0 | 1/112.9 | 1/235.0 | 1/217.4 | - |
| 18 | 809 | ゴーゴージャグラー3 | +2,506 | 5,146 | 116.2% | 27 | 21 | 0 | 1/107.2 | 1/190.6 | 1/245.0 | - |
| 19 | 868 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,106 | 2,087 | 133.6% | 0 | 7 | 37 | 1/47.4 | - | 1/298.1 | 1/56.4 |
| 20 | 829 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,035 | 3,490 | 119.4% | 20 | 12 | 0 | 1/109.1 | 1/174.5 | 1/290.8 | - |
| 21 | 989 | 沖ドキ!BLACK | +1,918 | 1,117 | 157.2% | 13 | 9 | 0 | 1/50.8 | 1/85.9 | 1/124.1 | - |
| 22 | 754 | 真打 吉宗 | +1,738 | 331 | 275.0% | 0 | 2 | 16 | 1/18.4 | - | 1/165.5 | 1/20.7 |
| 23 | 676 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,703 | 4,044 | 114.0% | 0 | 16 | 44 | 1/67.4 | - | 1/252.8 | 1/91.9 |
| 24 | 720 | ファンキージャグラー2 | +1,668 | 4,226 | 113.2% | 23 | 11 | 0 | 1/124.3 | 1/183.7 | 1/384.2 | - |
| 25 | 900 | 東京喰種 | +1,615 | 1,840 | 129.3% | 0 | 10 | 19 | 1/63.4 | - | 1/184.0 | 1/96.8 |
| 26 | 819 | ゴーゴージャグラー3 | +1,541 | 5,142 | 110.0% | 25 | 17 | 0 | 1/122.4 | 1/205.7 | 1/302.5 | - |
| 27 | 1001 | マイジャグラーV | +1,509 | 6,385 | 107.9% | 21 | 40 | 0 | 1/104.7 | 1/304.0 | 1/159.6 | - |
| 28 | 767 | かぐや様は告らせたい | +1,474 | 2,302 | 121.3% | 20 | 1 | 8 | 1/79.4 | 1/115.1 | 1/2302.0 | 1/287.8 |
| 29 | 789 | マイジャグラーV | +1,424 | 8,546 | 105.6% | 34 | 33 | 0 | 1/127.6 | 1/251.4 | 1/259.0 | - |
| 30 | 804 | ジャグラーガールズ | +1,421 | 3,683 | 112.9% | 17 | 20 | 0 | 1/99.5 | 1/216.6 | 1/184.2 | - |
| 31 | 806 | ジャグラーガールズ | +1,385 | 2,618 | 117.6% | 15 | 11 | 0 | 1/100.7 | 1/174.5 | 1/238.0 | - |
| 32 | 742 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,350 | 986 | 145.6% | 0 | 5 | 18 | 1/42.9 | - | 1/197.2 | 1/54.8 |
| 33 | 814 | ゴーゴージャグラー3 | +1,315 | 3,947 | 111.1% | 20 | 14 | 0 | 1/116.1 | 1/197.3 | 1/281.9 | - |
| 34 | 867 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,191 | 1,801 | 122.0% | 0 | 4 | 28 | 1/56.3 | - | 1/450.2 | 1/64.3 |
| 35 | 884 | スマスロ北斗の拳 | +1,174 | 654 | 159.8% | 15 | 3 | 0 | 1/36.3 | 1/43.6 | 1/218.0 | - |
| 36 | 916 | スーパーリオエース2 | +1,156 | 829 | 146.5% | 0 | 6 | 9 | 1/55.3 | - | 1/138.2 | 1/92.1 |
| 37 | 848 | 新ハナビ | +1,138 | 2,003 | 118.9% | 11 | 8 | 0 | 1/105.4 | 1/182.1 | 1/250.4 | - |
| 38 | 690 | ファンキージャグラー2 | +1,103 | 5,727 | 106.4% | 23 | 27 | 0 | 1/114.5 | 1/249.0 | 1/212.1 | - |
| 39 | 782 | マイジャグラーV | +1,085 | 4,052 | 108.9% | 16 | 18 | 0 | 1/119.2 | 1/253.2 | 1/225.1 | - |
| 40 | 920 | バイオハザード RE:3 | +1,085 | 1,407 | 125.7% | 0 | 30 | 22 | 1/27.1 | - | 1/46.9 | 1/64.0 |
| 41 | 1009 | マイジャグラーV | +971 | 1,789 | 118.1% | 11 | 5 | 0 | 1/111.8 | 1/162.6 | 1/357.8 | - |
| 42 | 955 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +944 | 1,863 | 116.9% | 6 | 0 | 0 | 1/310.5 | 1/310.5 | - | - |
| 43 | 959 | 甲鉄城のカバネリ | +935 | 887 | 135.1% | 0 | 5 | 18 | 1/38.6 | - | 1/177.4 | 1/49.3 |
| 44 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | +924 | 3,700 | 108.3% | 15 | 17 | 0 | 1/115.6 | 1/246.7 | 1/217.6 | - |
| 45 | 850 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +891 | 4,015 | 107.4% | 16 | 10 | 0 | 1/154.4 | 1/250.9 | 1/401.5 | - |
| 46 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | +735 | 2,574 | 109.5% | 13 | 5 | 0 | 1/143.0 | 1/198.0 | 1/514.8 | - |
| 47 | 788 | マイジャグラーV | +732 | 5,285 | 104.6% | 23 | 12 | 0 | 1/151.0 | 1/229.8 | 1/440.4 | - |
| 48 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | +724 | 2,206 | 110.9% | 10 | 8 | 0 | 1/122.6 | 1/220.6 | 1/275.8 | - |
| 49 | 758 | 化物語 | +724 | 735 | 132.8% | 0 | 3 | 12 | 1/49.0 | - | 1/245.0 | 1/61.2 |
| 50 | 689 | ファンキージャグラー2 | +712 | 2,038 | 111.6% | 12 | 3 | 0 | 1/135.9 | 1/169.8 | 1/679.3 | - |
| 51 | 770 | かぐや様は告らせたい | +712 | 1,181 | 120.1% | 10 | 1 | 2 | 1/90.8 | 1/118.1 | 1/1181.0 | 1/590.5 |
| 52 | 776 | モンキーターンV | +712 | 969 | 124.5% | 0 | 2 | 7 | 1/107.7 | - | 1/484.5 | 1/138.4 |
| 53 | 855 | ドッチ | +700 | 568 | 141.1% | 8 | 3 | 0 | 1/51.6 | 1/71.0 | 1/189.3 | - |
| 54 | 881 | スマスロ北斗の拳 | +629 | 104 | 301.6% | 6 | 1 | 0 | 1/14.9 | 1/17.3 | 1/104.0 | - |
| 55 | 902 | 東京喰種 | +618 | 2,262 | 109.1% | 0 | 11 | 20 | 1/73.0 | - | 1/205.6 | 1/113.1 |
| 56 | 793 | マイジャグラーV | +606 | 3,570 | 105.7% | 15 | 11 | 0 | 1/137.3 | 1/238.0 | 1/324.5 | - |
| 57 | 827 | ジャグラーガールズ | +594 | 1,273 | 115.6% | 8 | 1 | 0 | 1/141.4 | 1/159.1 | 1/1273.0 | - |
| 58 | 780 | マイジャグラーV | +559 | 4,653 | 104.0% | 19 | 12 | 0 | 1/150.1 | 1/244.9 | 1/387.8 | - |
| 59 | 856 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +503 | 2,633 | 106.4% | 10 | 7 | 0 | 1/154.9 | 1/263.3 | 1/376.1 | - |
| 60 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 2,999 | 105.6% | 13 | 7 | 0 | 1/149.9 | 1/230.7 | 1/428.4 | - |
| 61 | 998 | マイジャグラーV | +488 | 1,723 | 109.4% | 9 | 1 | 0 | 1/172.3 | 1/191.4 | 1/1723.0 | - |
| 62 | 1006 | マイジャグラーV | +468 | 3,414 | 104.6% | 15 | 10 | 0 | 1/136.6 | 1/227.6 | 1/341.4 | - |
| 63 | 704 | ネオアイムジャグラーEX | +465 | 2,044 | 107.6% | 10 | 4 | 0 | 1/146.0 | 1/204.4 | 1/511.0 | - |
| 64 | 838 | 沖ドキ!GOLD | +450 | 1,329 | 111.3% | 10 | 4 | 0 | 1/94.9 | 1/132.9 | 1/332.2 | - |
| 65 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | +432 | 5,365 | 102.7% | 22 | 14 | 0 | 1/149.0 | 1/243.9 | 1/383.2 | - |
| 66 | 735 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +432 | 1,062 | 113.6% | 22 | 1 | 4 | 1/39.3 | 1/48.3 | 1/1062.0 | 1/265.5 |
| 67 | 862 | バーニングエクスプレス | +429 | 706 | 120.3% | 2 | 2 | 0 | 1/176.5 | 1/353.0 | 1/353.0 | - |
| 68 | 997 | マイジャグラーV | +406 | 5,169 | 102.6% | 20 | 17 | 0 | 1/139.7 | 1/258.4 | 1/304.1 | - |
| 69 | 853 | 不二子BT | +382 | 1,659 | 107.7% | 13 | 9 | 0 | 1/75.4 | 1/127.6 | 1/184.3 | - |
| 70 | 837 | 沖ドキ!GOLD | +371 | 711 | 117.4% | 5 | 4 | 0 | 1/79.0 | 1/142.2 | 1/177.8 | - |
| 71 | 983 | ニューパルサーSPⅢ | +347 | 1,420 | 108.1% | 6 | 3 | 0 | 1/157.8 | 1/236.7 | 1/473.3 | - |
| 72 | 741 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +347 | 519 | 122.3% | 0 | 3 | 8 | 1/47.2 | - | 1/173.0 | 1/64.9 |
| 73 | 877 | スマスロ北斗の拳 | +347 | 488 | 123.7% | 7 | 1 | 0 | 1/61.0 | 1/69.7 | 1/488.0 | - |
| 74 | 844 | バーサスリヴァイズ | +324 | 2,509 | 104.3% | 10 | 10 | 0 | 1/125.5 | 1/250.9 | 1/250.9 | - |
| 75 | 823 | ゴーゴージャグラー3 | +324 | 1,333 | 108.1% | 6 | 4 | 0 | 1/133.3 | 1/222.2 | 1/333.2 | - |
| 76 | 982 | ニューパルサーSPⅢ | +312 | 1,266 | 108.2% | 4 | 6 | 0 | 1/126.6 | 1/316.5 | 1/211.0 | - |
| 77 | 893 | 北斗の拳 転生の章2 | +312 | 260 | 140.0% | 0 | 1 | 5 | 1/43.3 | - | 1/260.0 | 1/52.0 |
| 78 | 863 | バーニングエクスプレス | +312 | 228 | 145.6% | 1 | 0 | 0 | 1/228.0 | 1/228.0 | - | - |
| 79 | 723 | ファンキージャグラー2 | +256 | 1,974 | 104.3% | 9 | 3 | 0 | 1/164.5 | 1/219.3 | 1/658.0 | - |
| 80 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | +253 | 3,965 | 102.1% | 14 | 15 | 0 | 1/136.7 | 1/283.2 | 1/264.3 | - |
| 81 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | +253 | 1,399 | 106.0% | 6 | 4 | 0 | 1/139.9 | 1/233.2 | 1/349.8 | - |
| 82 | 797 | マイジャグラーV | +229 | 2,582 | 103.0% | 9 | 8 | 0 | 1/151.9 | 1/286.9 | 1/322.8 | - |
| 83 | 824 | ゴーゴージャグラー3 | +221 | 5,396 | 101.4% | 22 | 18 | 0 | 1/134.9 | 1/245.3 | 1/299.8 | - |
| 84 | 811 | ゴーゴージャグラー3 | +194 | 688 | 109.4% | 4 | 1 | 0 | 1/137.6 | 1/172.0 | 1/688.0 | - |
| 85 | 886 | スマスロ北斗の拳 | +194 | 442 | 114.6% | 6 | 1 | 0 | 1/63.1 | 1/73.7 | 1/442.0 | - |
| 86 | 671 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +132 | 3,950 | 101.1% | 0 | 15 | 38 | 1/74.5 | - | 1/263.3 | 1/103.9 |
| 87 | 756 | 真打 吉宗 | +124 | 1,681 | 102.5% | 0 | 8 | 20 | 1/60.0 | - | 1/210.1 | 1/84.0 |
| 88 | 994 | 沖ドキ!BLACK | +115 | 1,051 | 103.6% | 6 | 6 | 0 | 1/87.6 | 1/175.2 | 1/175.2 | - |
| 89 | 979 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +112 | 689 | 105.4% | 3 | 1 | 0 | 1/172.2 | 1/229.7 | 1/689.0 | - |
| 90 | 874 | スマスロ北斗の拳 | +112 | 380 | 109.8% | 5 | 1 | 0 | 1/63.3 | 1/76.0 | 1/380.0 | - |
| 91 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | +88 | 1,983 | 101.5% | 8 | 4 | 0 | 1/165.2 | 1/247.9 | 1/495.8 | - |
| 92 | 933 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +88 | 228 | 112.9% | 2 | 0 | 2 | 1/57.0 | 1/114.0 | - | 1/114.0 |
| 93 | 777 | モンキーターンV | +76 | 893 | 102.8% | 0 | 5 | 12 | 1/52.5 | - | 1/178.6 | 1/74.4 |
| 94 | 887 | スマスロ北斗の拳 | +65 | 84 | 125.8% | 1 | 1 | 0 | 1/42.0 | 1/84.0 | 1/84.0 | - |
| 95 | 783 | マイジャグラーV | +53 | 2,168 | 100.8% | 9 | 5 | 0 | 1/154.9 | 1/240.9 | 1/433.6 | - |
| 96 | 795 | マイジャグラーV | +41 | 2,337 | 100.6% | 11 | 5 | 0 | 1/146.1 | 1/212.5 | 1/467.4 | - |
| 97 | 918 | バイオハザード RE:3 | +18 | 410 | 101.5% | 0 | 7 | 6 | 1/31.5 | - | 1/58.6 | 1/68.3 |
| 98 | 813 | ゴーゴージャグラー3 | +6 | 856 | 100.2% | 3 | 1 | 0 | 1/214.0 | 1/285.3 | 1/856.0 | - |
| 99 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | +6 | 199 | 101.0% | 1 | 0 | 0 | 1/199.0 | 1/199.0 | - | - |
| 100 | 785 | マイジャグラーV | 0 | 5,998 | 100.0% | 27 | 26 | 0 | 1/113.2 | 1/222.1 | 1/230.7 | - |
| 101 | 880 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 1,388 | 100.0% | 49 | 3 | 0 | 1/26.7 | 1/28.3 | 1/462.7 | - |
| 102 | 875 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 581 | 100.0% | 28 | 3 | 0 | 1/18.7 | 1/20.8 | 1/193.7 | - |
| 103 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 114 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 763 | からくりサーカス | 0 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 761 | からくりサーカス | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 970 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 971 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 972 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 975 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 921 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 922 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 917 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 927 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 929 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 941 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 942 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 943 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 944 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 945 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 965 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 966 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 932 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 935 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 946 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 737 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 911 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 912 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 679 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 680 | シャーマンキング | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 682 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 683 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 685 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 725 | 範馬刃牙 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 727 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 730 | 真・一騎当千 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 732 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 846 | 黄門ちゃま喝2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 957 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 805 | ジャグラーガールズ | -6 | 297 | 99.3% | 1 | 1 | 0 | 1/148.5 | 1/297.0 | 1/297.0 | - |
| 140 | 956 | 新鬼武者2 | -6 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 762 | からくりサーカス | -6 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 681 | SHAKE BONUS TRIGGER | -18 | 4,309 | 99.9% | 13 | 14 | 0 | 1/159.6 | 1/331.5 | 1/307.8 | - |
| 143 | 694 | ネオアイムジャグラーEX | -18 | 1,401 | 99.6% | 5 | 3 | 0 | 1/175.1 | 1/280.2 | 1/467.0 | - |
| 144 | 924 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -18 | 483 | 98.8% | 0 | 3 | 11 | 1/34.5 | - | 1/161.0 | 1/43.9 |
| 145 | 736 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -18 | 14 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 954 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -29 | 196 | 95.1% | 1 | 1 | 0 | 1/98.0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - |
| 147 | 774 | モンキーターンV | -41 | 1,118 | 98.8% | 0 | 4 | 9 | 1/86.0 | - | 1/279.5 | 1/124.2 |
| 148 | 697 | ネオアイムジャグラーEX | -41 | 623 | 97.8% | 1 | 3 | 0 | 1/155.8 | 1/623.0 | 1/207.7 | - |
| 149 | 854 | ドッチ | -41 | 248 | 94.5% | 1 | 3 | 0 | 1/62.0 | 1/248.0 | 1/82.7 | - |
| 150 | 841 | 沖ドキ!GOLD | -41 | 36 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 985 | 沖ドキ!BLACK | -41 | 33 | 58.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 980 | ニューパルサーDX3 | -41 | 25 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 810 | ゴーゴージャグラー3 | -53 | 4,010 | 99.6% | 13 | 17 | 0 | 1/133.7 | 1/308.5 | 1/235.9 | - |
| 154 | 871 | 北斗の拳 転生の章2 | -53 | 45 | 60.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 769 | かぐや様は告らせたい | -53 | 37 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 840 | 沖ドキ!GOLD | -53 | 32 | 44.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 807 | ジャグラーガールズ | -65 | 46 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 873 | 北斗の拳 転生の章2 | -65 | 45 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 894 | 北斗の拳 転生の章2 | -65 | 42 | 48.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 928 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -76 | 60 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 977 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -76 | 56 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 992 | 沖ドキ!BLACK | -76 | 54 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 865 | 北斗の拳 転生の章2 | -76 | 45 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 759 | 化物語 | -88 | 160 | 81.7% | 0 | 1 | 1 | 1/80.0 | - | 1/160.0 | 1/160.0 |
| 165 | 988 | 沖ドキ!BLACK | -88 | 61 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 993 | 沖ドキ!BLACK | -100 | 65 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 978 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -100 | 60 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 703 | ネオアイムジャグラーEX | -112 | 1,328 | 97.2% | 4 | 4 | 0 | 1/166.0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - |
| 169 | 1007 | マイジャグラーV | -112 | 1,308 | 97.1% | 5 | 2 | 0 | 1/186.9 | 1/261.6 | 1/654.0 | - |
| 170 | 915 | スーパーリオエース2 | -112 | 1,276 | 97.1% | 0 | 6 | 10 | 1/79.8 | - | 1/212.7 | 1/127.6 |
| 171 | 895 | 北斗の拳 転生の章2 | -112 | 586 | 93.6% | 0 | 3 | 6 | 1/65.1 | - | 1/195.3 | 1/97.7 |
| 172 | 766 | かぐや様は告らせたい | -112 | 378 | 90.1% | 2 | 0 | 2 | 1/94.5 | 1/189.0 | - | 1/189.0 |
| 173 | 990 | 沖ドキ!BLACK | -112 | 77 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 1000 | マイジャグラーV | -124 | 483 | 91.4% | 2 | 0 | 0 | 1/241.5 | 1/241.5 | - | - |
| 175 | 696 | ネオアイムジャグラーEX | -124 | 340 | 87.8% | 1 | 0 | 0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - | - |
| 176 | 883 | スマスロ北斗の拳 | -124 | 242 | 82.9% | 1 | 1 | 0 | 1/121.0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - |
| 177 | 765 | からくりサーカス | -124 | 85 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 178 | 947 | 鉄拳6 | -124 | 83 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | 796 | マイジャグラーV | -135 | 1,745 | 97.4% | 6 | 5 | 0 | 1/158.6 | 1/290.8 | 1/349.0 | - |
| 180 | 695 | ネオアイムジャグラーEX | -135 | 1,145 | 96.1% | 3 | 4 | 0 | 1/163.6 | 1/381.7 | 1/286.2 | - |
| 181 | 688 | 沖ドキ!DUO アンコール | -135 | 685 | 93.4% | 5 | 2 | 0 | 1/97.9 | 1/137.0 | 1/342.5 | - |
| 182 | 879 | スマスロ北斗の拳 | -135 | 340 | 86.8% | 2 | 1 | 0 | 1/113.3 | 1/170.0 | 1/340.0 | - |
| 183 | 764 | からくりサーカス | -135 | 90 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 964 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -135 | 79 | 43.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 931 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -147 | 97 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | 836 | 沖ドキ!GOLD | -147 | 91 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | -159 | 2,117 | 97.5% | 6 | 8 | 0 | 1/151.2 | 1/352.8 | 1/264.6 | - |
| 188 | 803 | ジャグラーガールズ | -159 | 464 | 88.6% | 1 | 1 | 0 | 1/232.0 | 1/464.0 | 1/464.0 | - |
| 189 | 808 | ジャグラーガールズ | -159 | 432 | 87.7% | 1 | 1 | 0 | 1/216.0 | 1/432.0 | 1/432.0 | - |
| 190 | 953 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -159 | 308 | 82.8% | 1 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - |
| 191 | 835 | ミスタージャグラー | -171 | 1,720 | 96.7% | 5 | 6 | 0 | 1/156.4 | 1/344.0 | 1/286.7 | - |
| 192 | 834 | ミスタージャグラー | -171 | 843 | 93.2% | 3 | 2 | 0 | 1/168.6 | 1/281.0 | 1/421.5 | - |
| 193 | 786 | マイジャグラーV | -171 | 273 | 79.1% | 0 | 1 | 0 | 1/273.0 | - | 1/273.0 | - |
| 194 | 934 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -171 | 155 | 63.2% | 1 | 0 | 0 | 1/155.0 | 1/155.0 | - | - |
| 195 | 995 | 沖ドキ!BLACK | -171 | 106 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 196 | 701 | ネオアイムジャグラーEX | -182 | 4,267 | 98.6% | 12 | 24 | 0 | 1/118.5 | 1/355.6 | 1/177.8 | - |
| 197 | 822 | ゴーゴージャグラー3 | -182 | 2,164 | 97.2% | 6 | 12 | 0 | 1/120.2 | 1/360.7 | 1/180.3 | - |
| 198 | 830 | ウルトラミラクルジャグラー | -182 | 1,508 | 96.0% | 5 | 5 | 0 | 1/150.8 | 1/301.6 | 1/301.6 | - |
| 199 | 909 | ゴッドイーター リザレクション | -182 | 205 | 70.4% | 0 | 1 | 2 | 1/68.3 | - | 1/205.0 | 1/102.5 |
| 200 | 981 | ニューパルサーDX3 | -182 | 175 | 65.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | 907 | ゴッドイーター リザレクション | -182 | 134 | 54.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 986 | 沖ドキ!BLACK | -182 | 119 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | 686 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -182 | 102 | 40.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 882 | スマスロ北斗の拳 | -194 | 322 | 79.9% | 2 | 1 | 0 | 1/107.3 | 1/161.0 | 1/322.0 | - |
| 205 | 1002 | マイジャグラーV | -218 | 565 | 87.1% | 2 | 0 | 0 | 1/282.5 | 1/282.5 | - | - |
| 206 | 987 | 沖ドキ!BLACK | -218 | 140 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 699 | ネオアイムジャグラーEX | -229 | 1,539 | 95.0% | 5 | 5 | 0 | 1/153.9 | 1/307.8 | 1/307.8 | - |
| 208 | 702 | ネオアイムジャグラーEX | -229 | 828 | 90.8% | 2 | 2 | 0 | 1/207.0 | 1/414.0 | 1/414.0 | - |
| 209 | 768 | かぐや様は告らせたい | -229 | 715 | 89.3% | 3 | 2 | 4 | 1/79.4 | 1/238.3 | 1/357.5 | 1/178.8 |
| 210 | 722 | ファンキージャグラー2 | -229 | 471 | 83.8% | 1 | 1 | 0 | 1/235.5 | 1/471.0 | 1/471.0 | - |
| 211 | 828 | ジャグラーガールズ | -229 | 369 | 79.3% | 1 | 1 | 0 | 1/184.5 | 1/369.0 | 1/369.0 | - |
| 212 | 906 | ゴッドイーター リザレクション | -229 | 193 | 60.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 213 | 743 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -241 | 943 | 91.5% | 0 | 0 | 3 | 1/314.3 | - | - | 1/314.3 |
| 214 | 825 | ゴーゴージャグラー3 | -253 | 751 | 88.8% | 2 | 1 | 0 | 1/250.3 | 1/375.5 | 1/751.0 | - |
| 215 | 976 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -253 | 185 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 216 | 790 | マイジャグラーV | -265 | 262 | 66.3% | 0 | 1 | 0 | 1/262.0 | - | 1/262.0 | - |
| 217 | 757 | 化物語 | -265 | 174 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 218 | 897 | 北斗の拳 転生の章2 | -274 | 1,169 | 92.2% | 0 | 5 | 11 | 1/73.1 | - | 1/233.8 | 1/106.3 |
| 219 | 1004 | マイジャグラーV | -276 | 736 | 87.5% | 3 | 0 | 0 | 1/245.3 | 1/245.3 | - | - |
| 220 | 724 | ファンキージャグラー2 | -288 | 3,237 | 97.0% | 10 | 10 | 0 | 1/161.8 | 1/323.7 | 1/323.7 | - |
| 221 | 963 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -288 | 1,171 | 91.8% | 12 | 0 | 11 | 1/50.9 | 1/97.6 | - | 1/106.5 |
| 222 | 1005 | マイジャグラーV | -312 | 2,129 | 95.1% | 7 | 4 | 0 | 1/193.5 | 1/304.1 | 1/532.2 | - |
| 223 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | -312 | 983 | 89.4% | 2 | 5 | 0 | 1/140.4 | 1/491.5 | 1/196.6 | - |
| 224 | 733 | 新鬼武者3 | -312 | 650 | 84.0% | 0 | 1 | 7 | 1/81.2 | - | 1/650.0 | 1/92.9 |
| 225 | 843 | バーサスリヴァイズ | -312 | 564 | 81.6% | 1 | 1 | 0 | 1/282.0 | 1/564.0 | 1/564.0 | - |
| 226 | 910 | ゴッドイーター リザレクション | -312 | 223 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 227 | 815 | ゴーゴージャグラー3 | -324 | 3,440 | 96.9% | 10 | 14 | 0 | 1/143.3 | 1/344.0 | 1/245.7 | - |
| 228 | 700 | ネオアイムジャグラーEX | -324 | 1,765 | 93.9% | 4 | 8 | 0 | 1/147.1 | 1/441.2 | 1/220.6 | - |
| 229 | 728 | 戦国コレクション5超極楽LOOP | -324 | 728 | 85.2% | 0 | 0 | 4 | 1/182.0 | - | - | 1/182.0 |
| 230 | 798 | マイジャグラーV | -324 | 419 | 74.2% | 0 | 2 | 0 | 1/209.5 | - | 1/209.5 | - |
| 231 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | -335 | 289 | 61.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 232 | 831 | ウルトラミラクルジャグラー | -347 | 637 | 81.8% | 1 | 1 | 0 | 1/318.5 | 1/637.0 | 1/637.0 | - |
| 233 | 781 | マイジャグラーV | -347 | 455 | 74.6% | 1 | 0 | 0 | 1/455.0 | 1/455.0 | - | - |
| 234 | 962 | タクトオーパス デスティニー | -347 | 332 | 65.2% | 0 | 1 | 1 | 1/166.0 | - | 1/332.0 | 1/332.0 |
| 235 | 913 | スーパーリオエース2 | -347 | 231 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 236 | 845 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -347 | 223 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 237 | 1010 | マイジャグラーV | -359 | 2,985 | 96.0% | 10 | 9 | 0 | 1/157.1 | 1/298.5 | 1/331.7 | - |
| 238 | 960 | 甲鉄城のカバネリ | -359 | 531 | 77.5% | 0 | 2 | 3 | 1/106.2 | - | 1/265.5 | 1/177.0 |
| 239 | 861 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -359 | 247 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 240 | 691 | ファンキージャグラー2 | -371 | 1,296 | 90.5% | 3 | 5 | 0 | 1/162.0 | 1/432.0 | 1/259.2 | - |
| 241 | 721 | ファンキージャグラー2 | -371 | 219 | 43.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 242 | 952 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -379 | 2,092 | 94.0% | 0 | 7 | 12 | 1/110.1 | - | 1/298.9 | 1/174.3 |
| 243 | 832 | ウルトラミラクルジャグラー | -382 | 1,524 | 91.6% | 5 | 1 | 0 | 1/254.0 | 1/304.8 | 1/1524.0 | - |
| 244 | 948 | 鉄拳6 | -394 | 560 | 76.5% | 5 | 2 | 1 | 1/70.0 | 1/112.0 | 1/280.0 | 1/560.0 |
| 245 | 753 | 真打 吉宗 | -397 | 1,017 | 87.0% | 0 | 4 | 9 | 1/78.2 | - | 1/254.2 | 1/113.0 |
| 246 | 820 | ゴーゴージャグラー3 | -406 | 552 | 75.5% | 1 | 1 | 0 | 1/276.0 | 1/552.0 | 1/552.0 | - |
| 247 | 755 | 真打 吉宗 | -429 | 422 | 66.1% | 0 | 2 | 2 | 1/105.5 | - | 1/211.0 | 1/211.0 |
| 248 | 692 | ファンキージャグラー2 | -429 | 370 | 61.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 249 | 869 | 北斗の拳 転生の章2 | -429 | 284 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 250 | 773 | モンキーターンV | -441 | 2,237 | 93.4% | 0 | 6 | 22 | 1/79.9 | - | 1/372.8 | 1/101.7 |
| 251 | 842 | バーサスリヴァイズ | -465 | 2,327 | 93.3% | 6 | 5 | 0 | 1/211.5 | 1/387.8 | 1/465.4 | - |
| 252 | 801 | マイジャグラーV | -476 | 1,229 | 87.1% | 3 | 2 | 0 | 1/245.8 | 1/409.7 | 1/614.5 | - |
| 253 | 794 | マイジャグラーV | -488 | 1,272 | 87.2% | 2 | 4 | 0 | 1/212.0 | 1/636.0 | 1/318.0 | - |
| 254 | 870 | 北斗の拳 転生の章2 | -488 | 1,021 | 84.1% | 0 | 3 | 8 | 1/92.8 | - | 1/340.3 | 1/127.6 |
| 255 | 693 | ファンキージャグラー2 | -488 | 980 | 83.4% | 2 | 1 | 0 | 1/326.7 | 1/490.0 | 1/980.0 | - |
| 256 | 778 | モンキーターンV | -488 | 486 | 66.5% | 0 | 1 | 2 | 1/162.0 | - | 1/486.0 | 1/243.0 |
| 257 | 892 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 1,109 | 85.0% | 0 | 2 | 10 | 1/92.4 | - | 1/554.5 | 1/110.9 |
| 258 | 914 | スーパーリオエース2 | -500 | 494 | 66.3% | 0 | 1 | 2 | 1/164.7 | - | 1/494.0 | 1/247.0 |
| 259 | 852 | 不二子BT | -500 | 474 | 64.8% | 1 | 1 | 0 | 1/237.0 | 1/474.0 | 1/474.0 | - |
| 260 | 939 | ソードアート・オンラインII | -503 | 4,208 | 96.0% | 0 | 0 | 37 | 1/113.7 | - | - | 1/113.7 |
| 261 | 817 | ゴーゴージャグラー3 | -512 | 3,891 | 95.6% | 13 | 13 | 0 | 1/149.7 | 1/299.3 | 1/299.3 | - |
| 262 | 876 | スマスロ北斗の拳 | -512 | 1,058 | 83.9% | 7 | 2 | 0 | 1/117.6 | 1/151.1 | 1/529.0 | - |
| 263 | 896 | 北斗の拳 転生の章2 | -524 | 330 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 264 | 698 | ネオアイムジャグラーEX | -535 | 6,953 | 97.4% | 21 | 25 | 0 | 1/151.2 | 1/331.1 | 1/278.1 | - |
| 265 | 791 | マイジャグラーV | -535 | 5,392 | 96.7% | 19 | 16 | 0 | 1/154.1 | 1/283.8 | 1/337.0 | - |
| 266 | 826 | ジャグラーガールズ | -535 | 760 | 76.5% | 0 | 4 | 0 | 1/190.0 | - | 1/190.0 | - |
| 267 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | -535 | 598 | 70.2% | 1 | 0 | 0 | 1/598.0 | 1/598.0 | - | - |
| 268 | 950 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -547 | 341 | 46.5% | 0 | 1 | 0 | 1/341.0 | - | 1/341.0 | - |
| 269 | 889 | 北斗の拳 転生の章2 | -556 | 899 | 79.4% | 0 | 2 | 5 | 1/128.4 | - | 1/449.5 | 1/179.8 |
| 270 | 864 | 北斗の拳 転生の章2 | -559 | 2,365 | 92.1% | 0 | 5 | 22 | 1/87.6 | - | 1/473.0 | 1/107.5 |
| 271 | 802 | マイジャグラーV | -559 | 2,137 | 91.3% | 6 | 4 | 0 | 1/213.7 | 1/356.2 | 1/534.2 | - |
| 272 | 731 | アズールレーン THE ANIMATION | -559 | 340 | 45.2% | 0 | 1 | 0 | 1/340.0 | - | 1/340.0 | - |
| 273 | 775 | モンキーターンV | -571 | 731 | 74.0% | 0 | 2 | 4 | 1/121.8 | - | 1/365.5 | 1/182.8 |
| 274 | 984 | ニューパルサーSPⅢ | -582 | 1,662 | 88.3% | 5 | 1 | 0 | 1/277.0 | 1/332.4 | 1/1662.0 | - |
| 275 | 996 | マイジャグラーV | -582 | 1,546 | 87.5% | 3 | 5 | 0 | 1/193.2 | 1/515.3 | 1/309.2 | - |
| 276 | 1003 | マイジャグラーV | -594 | 686 | 71.1% | 1 | 1 | 0 | 1/343.0 | 1/686.0 | 1/686.0 | - |
| 277 | 991 | 沖ドキ!BLACK | -594 | 443 | 55.3% | 0 | 1 | 0 | 1/443.0 | - | 1/443.0 | - |
| 278 | 734 | 吉宗 | -606 | 441 | 54.2% | 0 | 1 | 0 | 1/441.0 | - | 1/441.0 | - |
| 279 | 999 | マイジャグラーV | -618 | 2,452 | 91.6% | 7 | 6 | 0 | 1/188.6 | 1/350.3 | 1/408.7 | - |
| 280 | 818 | ゴーゴージャグラー3 | -618 | 1,163 | 82.3% | 2 | 4 | 0 | 1/193.8 | 1/581.5 | 1/290.8 | - |
| 281 | 890 | 北斗の拳 転生の章2 | -618 | 387 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 282 | 908 | ゴッドイーター リザレクション | -629 | 532 | 60.6% | 0 | 1 | 2 | 1/177.3 | - | 1/532.0 | 1/266.0 |
| 283 | 812 | ゴーゴージャグラー3 | -641 | 1,597 | 86.6% | 3 | 6 | 0 | 1/177.4 | 1/532.3 | 1/266.2 | - |
| 284 | 787 | マイジャグラーV | -653 | 1,156 | 81.2% | 2 | 3 | 0 | 1/231.2 | 1/578.0 | 1/385.3 | - |
| 285 | 949 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 766 | 69.5% | 0 | 1 | 2 | 1/255.3 | - | 1/766.0 | 1/383.0 |
| 286 | 800 | マイジャグラーV | -712 | 1,869 | 87.3% | 5 | 3 | 0 | 1/233.6 | 1/373.8 | 1/623.0 | - |
| 287 | 772 | モンキーターンV | -735 | 1,637 | 85.0% | 0 | 5 | 10 | 1/109.1 | - | 1/327.4 | 1/163.7 |
| 288 | 958 | 炎炎ノ消防隊 | -747 | 760 | 67.2% | 0 | 3 | 1 | 1/190.0 | - | 1/253.3 | 1/760.0 |
| 289 | 684 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | -785 | 1,219 | 78.5% | 0 | 3 | 2 | 1/243.8 | - | 1/406.3 | 1/609.5 |
| 290 | 885 | スマスロ北斗の拳 | -794 | 1,947 | 86.4% | 16 | 6 | 0 | 1/88.5 | 1/121.7 | 1/324.5 | - |
| 291 | 739 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -803 | 1,240 | 78.4% | 0 | 4 | 9 | 1/95.4 | - | 1/310.0 | 1/137.8 |
| 292 | 833 | ミスタージャグラー | -806 | 1,005 | 73.3% | 1 | 2 | 0 | 1/335.0 | 1/1005.0 | 1/502.5 | - |
| 293 | 967 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -806 | 965 | 72.2% | 0 | 8 | 9 | 1/56.8 | - | 1/120.6 | 1/107.2 |
| 294 | 792 | マイジャグラーV | -829 | 1,640 | 83.2% | 3 | 5 | 0 | 1/205.0 | 1/546.7 | 1/328.0 | - |
| 295 | 760 | 化物語 | -853 | 639 | 55.5% | 0 | 1 | 1 | 1/319.5 | - | 1/639.0 | 1/639.0 |
| 296 | 687 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -856 | 841 | 66.1% | 1 | 0 | 2 | 1/280.3 | 1/841.0 | - | 1/420.5 |
| 297 | 1008 | マイジャグラーV | -876 | 1,482 | 80.3% | 3 | 0 | 0 | 1/494.0 | 1/494.0 | - | - |
| 298 | 779 | マイジャグラーV | -876 | 1,114 | 73.8% | 2 | 0 | 0 | 1/557.0 | 1/557.0 | - | - |
| 299 | 926 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -888 | 738 | 59.9% | 0 | 1 | 5 | 1/123.0 | - | 1/738.0 | 1/147.6 |
| 300 | 847 | 新ハナビ | -891 | 2,582 | 88.5% | 6 | 6 | 0 | 1/215.2 | 1/430.3 | 1/430.3 | - |
| 301 | 752 | 真打 吉宗 | -900 | 571 | 47.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 302 | 860 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -912 | 1,433 | 78.8% | 1 | 3 | 0 | 1/358.2 | 1/1433.0 | 1/477.7 | - |
| 303 | 859 | スマスロ サンダーV | -926 | 2,852 | 89.2% | 8 | 5 | 0 | 1/219.4 | 1/356.5 | 1/570.4 | - |
| 304 | 857 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -962 | 1,391 | 76.9% | 2 | 5 | 0 | 1/198.7 | 1/695.5 | 1/278.2 | - |
| 305 | 919 | バイオハザード RE:3 | -982 | 867 | 62.2% | 0 | 14 | 5 | 1/45.6 | - | 1/61.9 | 1/173.4 |
| 306 | 974 | いざ!番長 | -982 | 696 | 53.0% | 0 | 0 | 1 | 1/696.0 | - | - | 1/696.0 |
| 307 | 968 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,032 | 2,905 | 88.2% | 0 | 30 | 34 | 1/45.4 | - | 1/96.8 | 1/85.4 |
| 308 | 878 | スマスロ北斗の拳 | -1,050 | 1,005 | 65.2% | 3 | 1 | 0 | 1/251.2 | 1/335.0 | 1/1005.0 | - |
| 309 | 726 | うみねこのなく頃に2 | -1,085 | 2,909 | 87.6% | 5 | 5 | 0 | 1/290.9 | 1/581.8 | 1/581.8 | - |
| 310 | 839 | 沖ドキ!GOLD | -1,085 | 1,326 | 72.7% | 4 | 2 | 0 | 1/221.0 | 1/331.5 | 1/663.0 | - |
| 311 | 969 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,103 | 2,019 | 81.8% | 0 | 23 | 24 | 1/43.0 | - | 1/87.8 | 1/84.1 |
| 312 | 951 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,121 | 1,551 | 75.9% | 0 | 4 | 5 | 1/172.3 | - | 1/387.8 | 1/310.2 |
| 313 | 930 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,138 | 978 | 61.2% | 3 | 0 | 0 | 1/326.0 | 1/326.0 | - | - |
| 314 | 784 | マイジャグラーV | -1,174 | 3,151 | 87.6% | 4 | 14 | 0 | 1/175.1 | 1/787.8 | 1/225.1 | - |
| 315 | 905 | 東京喰種 | -1,191 | 4,132 | 90.4% | 0 | 20 | 28 | 1/86.1 | - | 1/206.6 | 1/147.6 |
| 316 | 738 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,209 | 1,390 | 71.0% | 0 | 5 | 6 | 1/126.4 | - | 1/278.0 | 1/231.7 |
| 317 | 849 | 新ハナビ | -1,350 | 8,796 | 94.9% | 24 | 23 | 0 | 1/187.1 | 1/366.5 | 1/382.4 | - |
| 318 | 749 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,350 | 2,138 | 79.0% | 0 | 0 | 6 | 1/356.3 | - | - | 1/356.3 |
| 319 | 771 | かぐや様は告らせたい | -1,350 | 1,520 | 70.4% | 4 | 2 | 7 | 1/116.9 | 1/380.0 | 1/760.0 | 1/217.1 |
| 320 | 936 | ソードアート・オンラインII | -1,368 | 5,731 | 92.0% | 0 | 0 | 49 | 1/117.0 | - | - | 1/117.0 |
| 321 | 904 | 東京喰種 | -1,368 | 2,254 | 79.8% | 0 | 10 | 11 | 1/107.3 | - | 1/225.4 | 1/204.9 |
| 322 | 973 | いざ!番長 | -1,421 | 2,272 | 79.2% | 0 | 7 | 15 | 1/103.3 | - | 1/324.6 | 1/151.5 |
| 323 | 705 | ネオアイムジャグラーEX | -1,438 | 2,471 | 80.6% | 3 | 9 | 0 | 1/205.9 | 1/823.7 | 1/274.6 | - |
| 324 | 851 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,509 | 4,492 | 88.8% | 11 | 10 | 0 | 1/213.9 | 1/408.4 | 1/449.2 | - |
| 325 | 961 | タクトオーパス デスティニー | -1,562 | 1,950 | 73.3% | 0 | 9 | 8 | 1/114.7 | - | 1/216.7 | 1/243.8 |
| 326 | 751 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,703 | 2,957 | 80.8% | 0 | 0 | 9 | 1/328.6 | - | - | 1/328.6 |
| 327 | 888 | スマスロ北斗の拳 | -1,703 | 2,319 | 75.5% | 13 | 3 | 0 | 1/144.9 | 1/178.4 | 1/773.0 | - |
| 328 | 858 | スマスロ サンダーV | -1,738 | 4,764 | 87.8% | 13 | 11 | 0 | 1/198.5 | 1/366.5 | 1/433.1 | - |
| 329 | 821 | ゴーゴージャグラー3 | -1,932 | 7,369 | 91.3% | 19 | 25 | 0 | 1/167.5 | 1/387.8 | 1/294.8 | - |
| 330 | 748 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,012 | 3,247 | 79.3% | 0 | 0 | 9 | 1/360.8 | - | - | 1/360.8 |
| 331 | 898 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,035 | 3,126 | 78.3% | 0 | 7 | 21 | 1/111.6 | - | 1/446.6 | 1/148.9 |
| 332 | 891 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,129 | 2,794 | 74.6% | 0 | 8 | 16 | 1/116.4 | - | 1/349.2 | 1/174.6 |
| 333 | 903 | 東京喰種 | -2,129 | 1,458 | 51.3% | 0 | 4 | 1 | 1/291.6 | - | 1/364.5 | 1/1458.0 |
| 334 | 938 | ソードアート・オンラインII | -2,459 | 4,219 | 80.6% | 0 | 0 | 45 | 1/93.8 | - | - | 1/93.8 |
| 335 | 740 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,529 | 2,743 | 69.3% | 0 | 10 | 13 | 1/119.3 | - | 1/274.3 | 1/211.0 |
| 336 | 674 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,694 | 4,048 | 77.8% | 0 | 11 | 32 | 1/94.1 | - | 1/368.0 | 1/126.5 |
| 337 | 678 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,926 | 4,783 | 79.6% | 0 | 10 | 29 | 1/122.6 | - | 1/478.3 | 1/164.9 |
| 338 | 729 | ヨルムンガンド | -3,103 | 2,548 | 59.4% | 4 | 0 | 1 | 1/509.6 | 1/637.0 | - | 1/2548.0 |
| 339 | 901 | 東京喰種 | -3,456 | 2,644 | 56.4% | 0 | 7 | 5 | 1/220.3 | - | 1/377.7 | 1/528.8 |
| 340 | 673 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,076 | 4,774 | 71.5% | 0 | 7 | 22 | 1/164.6 | - | 1/682.0 | 1/217.0 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +732 | 1,343 | 44.1%(15/34) | |
| 6 | +418 | 1,389 | 35.3%(12/34) | |
| 7 | +315 | 1,479 | 38.2%(13/34) | |
| 9 | +212 | 2,093 | 35.3%(12/34) | |
| 0 | +197 | 1,789 | 29.4%(10/34) | |
| 5 | +151 | 1,166 | 23.5%(8/34) | |
| 4 | +105 | 1,573 | 32.4%(11/34) | |
| 2 | +84 | 1,039 | 20.6%(7/34) | |
| 1 | 0 | 1,709 | – | |
| 3 | 0 | 1,047 | – | |
| 8 | 0 | 1,797 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。