ミリオン習志野店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +2,594平均G 1,444プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -260 | 163 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 772 | +5,447 | 2,724 | 166.7% | 22 | 17 | 0 | 1/69.8 | 1/123.8 | 1/160.2 | - |
| 平均 | +2,594 | 1,444 | 159.9% | 11 | 8 | 0 | 1/74 | 1/131 | 1/170 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,035平均G 1,955プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | +5,022 | 1,949 | 185.9% | 50 | 6 | 0 | 1/34.8 | 1/39.0 | 1/324.8 | - |
| 808 | -390 | 2,396 | 94.6% | 26 | 11 | 0 | 1/64.8 | 1/92.2 | 1/217.8 | - |
| 809 | -1,527 | 1,521 | 66.5% | 7 | 5 | 0 | 1/126.8 | 1/217.3 | 1/304.2 | - |
| 平均 | +1,035 | 1,955 | 117.6% | 28 | 7 | 0 | 1/56 | 1/71 | 1/267 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +992平均G 2,740プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1111 | +992 | 2,740 | 112.1% | 12 | 9 | 0 | 1/130.5 | 1/228.3 | 1/304.4 | - |
| 平均 | +992 | 2,740 | 112.1% | 12 | 9 | 0 | 1/130 | 1/228 | 1/304 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +972平均G 4,930プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1105 | +602 | 6,267 | 103.2% | 24 | 14 | 0 | 1/164.9 | 1/261.1 | 1/447.6 | - |
| 1106 | +1,342 | 3,592 | 112.5% | 17 | 8 | 0 | 1/143.7 | 1/211.3 | 1/449.0 | - |
| 平均 | +972 | 4,930 | 106.6% | 20 | 11 | 0 | 1/156 | 1/240 | 1/448 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +830平均G 4,249プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | +904 | 5,362 | 105.6% | 64 | 24 | 0 | 1/60.9 | 1/83.8 | 1/223.4 | - |
| 762 | +1,703 | 3,945 | 114.4% | 42 | 15 | 0 | 1/69.2 | 1/93.9 | 1/263.0 | - |
| 763 | +2,547 | 4,360 | 119.5% | 65 | 24 | 0 | 1/49.0 | 1/67.1 | 1/181.7 | - |
| 764 | -3,910 | 3,756 | 65.3% | 18 | 5 | 0 | 1/163.3 | 1/208.7 | 1/751.2 | - |
| 765 | -1,841 | 2,507 | 75.5% | 11 | 7 | 0 | 1/139.3 | 1/227.9 | 1/358.1 | - |
| 766 | +2,486 | 4,891 | 116.9% | 53 | 19 | 0 | 1/67.9 | 1/92.3 | 1/257.4 | - |
| 767 | +3,493 | 2,920 | 139.9% | 40 | 14 | 0 | 1/54.1 | 1/73.0 | 1/208.6 | - |
| 768 | +6,648 | 3,968 | 155.8% | 70 | 21 | 0 | 1/43.6 | 1/56.7 | 1/189.0 | - |
| 769 | -4,052 | 6,052 | 77.7% | 37 | 14 | 0 | 1/118.7 | 1/163.6 | 1/432.3 | - |
| 770 | +326 | 4,731 | 102.3% | 48 | 15 | 0 | 1/75.1 | 1/98.6 | 1/315.4 | - |
| 平均 | +830 | 4,249 | 106.5% | 45 | 16 | 0 | 1/70 | 1/95 | 1/269 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +458平均G 756プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1109 | +458 | 756 | 120.2% | 4 | 2 | 0 | 1/126.0 | 1/189.0 | 1/378.0 | - |
| 平均 | +458 | 756 | 120.2% | 4 | 2 | 0 | 1/126 | 1/189 | 1/378 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +419平均G 2,498プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1101 | -606 | 1,303 | 84.5% | 4 | 0 | 0 | 1/325.8 | 1/325.8 | - | - |
| 1102 | -149 | 1,591 | 96.9% | 5 | 4 | 0 | 1/176.8 | 1/318.2 | 1/397.8 | - |
| 1103 | +2,568 | 5,968 | 114.3% | 28 | 25 | 0 | 1/112.6 | 1/213.1 | 1/238.7 | - |
| 1104 | -138 | 1,132 | 95.9% | 4 | 0 | 0 | 1/283.0 | 1/283.0 | - | - |
| 平均 | +419 | 2,498 | 105.6% | 10 | 7 | 0 | 1/143 | 1/244 | 1/345 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +396平均G 1,085プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | +1,137 | 623 | 160.8% | 16 | 15 | 0 | 1/20.1 | 1/38.9 | 1/41.5 | - |
| 814 | -763 | 954 | 73.3% | 7 | 6 | 0 | 1/73.4 | 1/136.3 | 1/159.0 | - |
| 815 | +815 | 1,678 | 116.2% | 22 | 19 | 0 | 1/40.9 | 1/76.3 | 1/88.3 | - |
| 平均 | +396 | 1,085 | 112.2% | 15 | 13 | 0 | 1/38 | 1/72 | 1/81 | - |
バイオハザード5
平均 +386平均G 1,361プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1004 | +386 | 1,361 | 109.5% | 9 | 4 | 0 | 1/104.7 | 1/151.2 | 1/340.2 | - |
| 平均 | +386 | 1,361 | 109.5% | 9 | 4 | 0 | 1/105 | 1/151 | 1/340 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +313平均G 734プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 829 | +771 | 1,498 | 117.2% | 8 | 4 | 0 | 1/124.8 | 1/187.2 | 1/374.5 | - |
| 830 | +89 | 308 | 109.6% | 1 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - |
| 831 | +78 | 397 | 106.5% | 4 | 1 | 0 | 1/79.4 | 1/99.2 | 1/397.0 | - |
| 平均 | +313 | 734 | 114.2% | 4 | 2 | 0 | 1/116 | 1/169 | 1/367 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +296平均G 2,833プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -76 | 4,695 | 99.5% | 18 | 12 | 0 | 1/156.5 | 1/260.8 | 1/391.2 | - |
| 862 | +1,098 | 2,782 | 113.2% | 15 | 9 | 0 | 1/115.9 | 1/185.5 | 1/309.1 | - |
| 863 | -283 | 1,456 | 93.5% | 5 | 1 | 0 | 1/242.7 | 1/291.2 | 1/1456.0 | - |
| 864 | -733 | 1,086 | 77.5% | 2 | 2 | 0 | 1/271.5 | 1/543.0 | 1/543.0 | - |
| 865 | +1,472 | 4,147 | 111.8% | 24 | 8 | 0 | 1/129.6 | 1/172.8 | 1/518.4 | - |
| 平均 | +296 | 2,833 | 103.5% | 13 | 6 | 0 | 1/148 | 1/221 | 1/443 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +237平均G 364プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -144 | 105 | 54.3% | 1 | 1 | 0 | 1/52.5 | 1/105.0 | 1/105.0 | - |
| 822 | -21 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 823 | -439 | 772 | 81.0% | 6 | 2 | 0 | 1/96.5 | 1/128.7 | 1/386.0 | - |
| 824 | +239 | 270 | 129.5% | 6 | 2 | 0 | 1/33.8 | 1/45.0 | 1/135.0 | - |
| 825 | +1,344 | 346 | 229.5% | 11 | 1 | 0 | 1/28.8 | 1/31.5 | 1/346.0 | - |
| 826 | +535 | 123 | 245.0% | 3 | 1 | 0 | 1/30.8 | 1/41.0 | 1/123.0 | - |
| 827 | +402 | 643 | 120.8% | 9 | 1 | 0 | 1/64.3 | 1/71.4 | 1/643.0 | - |
| 828 | -21 | 643 | 98.9% | 8 | 1 | 0 | 1/71.4 | 1/80.4 | 1/643.0 | - |
| 平均 | +237 | 364 | 121.7% | 6 | 1 | 0 | 1/55 | 1/66 | 1/323 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +195平均G 2,821プラス率 15/34出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | -373 | 7,022 | 98.2% | 25 | 19 | 0 | 1/159.6 | 1/280.9 | 1/369.6 | - |
| 842 | +3,173 | 5,269 | 120.1% | 34 | 8 | 0 | 1/125.5 | 1/155.0 | 1/658.6 | - |
| 843 | -324 | 1,177 | 90.8% | 4 | 0 | 0 | 1/294.2 | 1/294.2 | - | - |
| 844 | -282 | 1,389 | 93.2% | 4 | 3 | 0 | 1/198.4 | 1/347.2 | 1/463.0 | - |
| 845 | +219 | 1,412 | 105.2% | 7 | 2 | 0 | 1/156.9 | 1/201.7 | 1/706.0 | - |
| 846 | +194 | 804 | 108.0% | 4 | 1 | 0 | 1/160.8 | 1/201.0 | 1/804.0 | - |
| 847 | -1,110 | 3,255 | 88.6% | 7 | 11 | 0 | 1/180.8 | 1/465.0 | 1/295.9 | - |
| 848 | -100 | 1,623 | 97.9% | 6 | 2 | 0 | 1/202.9 | 1/270.5 | 1/811.5 | - |
| 849 | -710 | 971 | 75.6% | 1 | 2 | 0 | 1/323.7 | 1/971.0 | 1/485.5 | - |
| 850 | +236 | 2,286 | 103.4% | 8 | 10 | 0 | 1/127.0 | 1/285.8 | 1/228.6 | - |
| 851 | +191 | 3,814 | 101.7% | 14 | 12 | 0 | 1/146.7 | 1/272.4 | 1/317.8 | - |
| 852 | +399 | 1,569 | 108.5% | 8 | 2 | 0 | 1/156.9 | 1/196.1 | 1/784.5 | - |
| 853 | -1,016 | 1,322 | 74.4% | 1 | 1 | 0 | 1/661.0 | 1/1322.0 | 1/1322.0 | - |
| 854 | -1,093 | 1,279 | 71.5% | 1 | 2 | 0 | 1/426.3 | 1/1279.0 | 1/639.5 | - |
| 855 | -633 | 1,054 | 80.0% | 2 | 2 | 0 | 1/263.5 | 1/527.0 | 1/527.0 | - |
| 856 | -175 | 2,259 | 97.4% | 10 | 2 | 0 | 1/188.2 | 1/225.9 | 1/1129.5 | - |
| 857 | -1,123 | 1,156 | 67.6% | 1 | 2 | 0 | 1/385.3 | 1/1156.0 | 1/578.0 | - |
| 858 | +496 | 2,634 | 106.3% | 13 | 5 | 0 | 1/146.3 | 1/202.6 | 1/526.8 | - |
| 859 | -406 | 1,231 | 89.0% | 3 | 3 | 0 | 1/205.2 | 1/410.3 | 1/410.3 | - |
| 866 | +1,933 | 5,948 | 110.8% | 27 | 22 | 0 | 1/121.4 | 1/220.3 | 1/270.4 | - |
| 867 | -563 | 570 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/570.0 | - | 1/570.0 | - |
| 868 | +3,895 | 6,313 | 120.6% | 36 | 31 | 0 | 1/94.2 | 1/175.4 | 1/203.6 | - |
| 869 | -772 | 1,457 | 82.3% | 2 | 6 | 0 | 1/182.1 | 1/728.5 | 1/242.8 | - |
| 870 | +1,544 | 4,771 | 110.8% | 24 | 13 | 0 | 1/128.9 | 1/198.8 | 1/367.0 | - |
| 871 | +1,489 | 2,611 | 119.0% | 15 | 12 | 0 | 1/96.7 | 1/174.1 | 1/217.6 | - |
| 872 | -174 | 3,384 | 98.3% | 12 | 11 | 0 | 1/147.1 | 1/282.0 | 1/307.6 | - |
| 873 | +220 | 1,148 | 106.4% | 6 | 2 | 0 | 1/143.5 | 1/191.3 | 1/574.0 | - |
| 874 | +2,213 | 8,170 | 109.0% | 36 | 33 | 0 | 1/118.4 | 1/226.9 | 1/247.6 | - |
| 875 | -593 | 4,892 | 96.0% | 15 | 14 | 0 | 1/168.7 | 1/326.1 | 1/349.4 | - |
| 876 | +502 | 5,834 | 102.9% | 22 | 21 | 0 | 1/135.7 | 1/265.2 | 1/277.8 | - |
| 877 | -344 | 1,403 | 91.8% | 3 | 6 | 0 | 1/155.9 | 1/467.7 | 1/233.8 | - |
| 878 | +190 | 1,528 | 104.1% | 8 | 1 | 0 | 1/169.8 | 1/191.0 | 1/1528.0 | - |
| 879 | -53 | 3,055 | 99.4% | 11 | 10 | 0 | 1/145.5 | 1/277.7 | 1/305.5 | - |
| 880 | -417 | 3,292 | 95.8% | 11 | 9 | 0 | 1/164.6 | 1/299.3 | 1/365.8 | - |
| 平均 | +195 | 2,821 | 102.3% | 11 | 8 | 0 | 1/145 | 1/252 | 1/341 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +47平均G 1,346プラス率 12/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +2,445 | 2,141 | 138.1% | 44 | 5 | 0 | 1/43.7 | 1/48.7 | 1/428.2 | - |
| 642 | +374 | 854 | 114.6% | 11 | 2 | 0 | 1/65.7 | 1/77.6 | 1/427.0 | - |
| 643 | +456 | 1,881 | 108.1% | 24 | 2 | 0 | 1/72.3 | 1/78.4 | 1/940.5 | - |
| 644 | -1,616 | 4,248 | 87.3% | 33 | 11 | 0 | 1/96.5 | 1/128.7 | 1/386.2 | - |
| 645 | -490 | 914 | 82.1% | 7 | 2 | 0 | 1/101.6 | 1/130.6 | 1/457.0 | - |
| 646 | +1,163 | 771 | 150.3% | 21 | 1 | 0 | 1/35.0 | 1/36.7 | 1/771.0 | - |
| 647 | +720 | 200 | 220.0% | 9 | 1 | 0 | 1/20.0 | 1/22.2 | 1/200.0 | - |
| 648 | +1,023 | 916 | 137.2% | 21 | 1 | 0 | 1/41.6 | 1/43.6 | 1/916.0 | - |
| 649 | +486 | 224 | 172.3% | 6 | 1 | 0 | 1/32.0 | 1/37.3 | 1/224.0 | - |
| 650 | +885 | 1,050 | 128.1% | 19 | 2 | 0 | 1/50.0 | 1/55.3 | 1/525.0 | - |
| 671 | +140 | 1,620 | 102.9% | 19 | 3 | 0 | 1/73.6 | 1/85.3 | 1/540.0 | - |
| 672 | -800 | 2,747 | 90.3% | 23 | 6 | 0 | 1/94.7 | 1/119.4 | 1/457.8 | - |
| 673 | -656 | 1,000 | 78.1% | 6 | 2 | 0 | 1/125.0 | 1/166.7 | 1/500.0 | - |
| 674 | +1,391 | 1,080 | 142.9% | 24 | 1 | 0 | 1/43.2 | 1/45.0 | 1/1080.0 | - |
| 675 | -1,072 | 1,491 | 76.0% | 9 | 2 | 0 | 1/135.5 | 1/165.7 | 1/745.5 | - |
| 676 | +219 | 189 | 138.6% | 4 | 1 | 0 | 1/37.8 | 1/47.2 | 1/189.0 | - |
| 677 | -3,235 | 2,937 | 63.3% | 8 | 4 | 0 | 1/244.8 | 1/367.1 | 1/734.2 | - |
| 678 | +264 | 523 | 116.8% | 7 | 2 | 0 | 1/58.1 | 1/74.7 | 1/261.5 | - |
| 679 | -252 | 651 | 87.1% | 6 | 1 | 0 | 1/93.0 | 1/108.5 | 1/651.0 | - |
| 680 | -501 | 1,480 | 88.7% | 11 | 2 | 0 | 1/113.8 | 1/134.5 | 1/740.0 | - |
| 平均 | +47 | 1,346 | 101.2% | 16 | 3 | 0 | 1/74 | 1/86 | 1/518 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -48平均G 824プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +127 | 200 | 121.2% | 1 | 0 | 0 | 1/200.0 | 1/200.0 | - | - |
| 714 | -574 | 669 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 1/334.5 | 1/669.0 | 1/669.0 | - |
| 715 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 716 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 717 | +851 | 3,521 | 108.1% | 40 | 1 | 0 | 1/85.9 | 1/88.0 | 1/3521.0 | - |
| 718 | -328 | 925 | 88.2% | 8 | 0 | 0 | 1/115.6 | 1/115.6 | - | - |
| 719 | -780 | 702 | 63.0% | 1 | 0 | 0 | 1/702.0 | 1/702.0 | - | - |
| 720 | +319 | 573 | 118.6% | 5 | 1 | 0 | 1/95.5 | 1/114.6 | 1/573.0 | - |
| 平均 | -48 | 824 | 98.1% | 7 | 0 | 0 | 1/112 | 1/118 | 1/2,197 | - |
東京喰種
平均 -50平均G 1,258プラス率 8/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -6,230 | 4,837 | 57.1% | 9 | 13 | 0 | 1/219.9 | 1/537.4 | 1/372.1 | - |
| 612 | +3,633 | 215 | 663.3% | 13 | 2 | 0 | 1/14.3 | 1/16.5 | 1/107.5 | - |
| 613 | -610 | 550 | 63.0% | 1 | 2 | 0 | 1/183.3 | 1/550.0 | 1/275.0 | - |
| 614 | -615 | 542 | 62.2% | 1 | 3 | 0 | 1/135.5 | 1/542.0 | 1/180.7 | - |
| 615 | -10 | 114 | 97.1% | 1 | 1 | 0 | 1/57.0 | 1/114.0 | 1/114.0 | - |
| 616 | +5,969 | 2,065 | 196.4% | 22 | 11 | 0 | 1/62.6 | 1/93.9 | 1/187.7 | - |
| 617 | -1,205 | 1,049 | 61.7% | 3 | 5 | 0 | 1/131.1 | 1/349.7 | 1/209.8 | - |
| 618 | -5,188 | 4,485 | 61.4% | 9 | 15 | 0 | 1/186.9 | 1/498.3 | 1/299.0 | - |
| 619 | +2,342 | 179 | 536.1% | 8 | 2 | 0 | 1/17.9 | 1/22.4 | 1/89.5 | - |
| 620 | +36 | 131 | 109.2% | 1 | 1 | 0 | 1/65.5 | 1/131.0 | 1/131.0 | - |
| 621 | +1,725 | 4,053 | 114.2% | 37 | 15 | 0 | 1/77.9 | 1/109.5 | 1/270.2 | - |
| 622 | +97 | 289 | 111.2% | 3 | 2 | 0 | 1/57.8 | 1/96.3 | 1/144.5 | - |
| 623 | -213 | 249 | 71.5% | 2 | 1 | 0 | 1/83.0 | 1/124.5 | 1/249.0 | - |
| 624 | -334 | 1,208 | 90.8% | 8 | 3 | 0 | 1/109.8 | 1/151.0 | 1/402.7 | - |
| 625 | -1,415 | 1,168 | 59.6% | 3 | 4 | 0 | 1/166.9 | 1/389.3 | 1/292.0 | - |
| 626 | +196 | 264 | 124.7% | 3 | 1 | 0 | 1/66.0 | 1/88.0 | 1/264.0 | - |
| 627 | -233 | 227 | 65.8% | 1 | 1 | 0 | 1/113.5 | 1/227.0 | 1/227.0 | - |
| 628 | -2,102 | 1,921 | 63.5% | 4 | 8 | 0 | 1/160.1 | 1/480.2 | 1/240.1 | - |
| 629 | +3,361 | 1,310 | 185.5% | 18 | 3 | 0 | 1/62.4 | 1/72.8 | 1/436.7 | - |
| 630 | -201 | 307 | 78.2% | 2 | 3 | 0 | 1/61.4 | 1/153.5 | 1/102.3 | - |
| 平均 | -50 | 1,258 | 98.7% | 7 | 5 | 0 | 1/103 | 1/169 | 1/262 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -83平均G 344プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | +624 | 102 | 303.9% | 4 | 0 | 0 | 1/25.5 | 1/25.5 | - | - |
| 726 | -278 | 133 | 30.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 727 | -1,006 | 986 | 66.0% | 3 | 4 | 0 | 1/140.9 | 1/328.7 | 1/246.5 | - |
| 728 | -180 | 131 | 54.2% | 0 | 1 | 0 | 1/131.0 | - | 1/131.0 | - |
| 729 | +213 | 460 | 115.4% | 4 | 4 | 0 | 1/57.5 | 1/115.0 | 1/115.0 | - |
| 730 | +127 | 252 | 116.8% | 3 | 0 | 0 | 1/84.0 | 1/84.0 | - | - |
| 平均 | -83 | 344 | 91.9% | 2 | 2 | 0 | 1/90 | 1/147 | 1/229 | - |
モンキーターンV
平均 -90平均G 990プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | -1,038 | 1,443 | 76.0% | 10 | 4 | 0 | 1/103.1 | 1/144.3 | 1/360.8 | - |
| 750 | -1,002 | 3,297 | 89.9% | 29 | 11 | 0 | 1/82.4 | 1/113.7 | 1/299.7 | - |
| 751 | -780 | 1,150 | 77.4% | 5 | 3 | 0 | 1/143.8 | 1/230.0 | 1/383.3 | - |
| 752 | +212 | 1,320 | 105.4% | 8 | 3 | 0 | 1/120.0 | 1/165.0 | 1/440.0 | - |
| 753 | -220 | 533 | 86.2% | 5 | 2 | 0 | 1/76.1 | 1/106.6 | 1/266.5 | - |
| 754 | -280 | 246 | 62.1% | 1 | 1 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 755 | +2,775 | 1,562 | 159.2% | 31 | 6 | 0 | 1/42.2 | 1/50.4 | 1/260.3 | - |
| 756 | +1,310 | 383 | 214.0% | 12 | 3 | 0 | 1/25.5 | 1/31.9 | 1/127.7 | - |
| 757 | -280 | 260 | 64.1% | 1 | 1 | 0 | 1/130.0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - |
| 758 | -1,394 | 1,355 | 65.7% | 6 | 3 | 0 | 1/150.6 | 1/225.8 | 1/451.7 | - |
| 759 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 760 | -385 | 335 | 61.7% | 1 | 1 | 0 | 1/167.5 | 1/335.0 | 1/335.0 | - |
| 平均 | -90 | 990 | 97.0% | 9 | 3 | 0 | 1/81 | 1/109 | 1/313 | - |
マイジャグラーV
平均 -97平均G 4,939プラス率 5/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 968 | -804 | 2,199 | 87.8% | 7 | 2 | 0 | 1/244.3 | 1/314.1 | 1/1099.5 | - |
| 969 | +2,738 | 6,995 | 113.0% | 37 | 24 | 0 | 1/114.7 | 1/189.1 | 1/291.5 | - |
| 970 | -1,593 | 4,213 | 87.4% | 10 | 11 | 0 | 1/200.6 | 1/421.3 | 1/383.0 | - |
| 971 | +612 | 5,039 | 104.0% | 21 | 17 | 0 | 1/132.6 | 1/240.0 | 1/296.4 | - |
| 972 | -866 | 3,569 | 91.9% | 11 | 7 | 0 | 1/198.3 | 1/324.5 | 1/509.9 | - |
| 973 | -293 | 6,769 | 98.6% | 26 | 16 | 0 | 1/161.2 | 1/260.3 | 1/423.1 | - |
| 974 | +1,126 | 5,776 | 106.5% | 29 | 10 | 0 | 1/148.1 | 1/199.2 | 1/577.6 | - |
| 975 | +471 | 8,525 | 101.8% | 34 | 28 | 0 | 1/137.5 | 1/250.7 | 1/304.5 | - |
| 976 | -578 | 3,442 | 94.4% | 12 | 7 | 0 | 1/181.2 | 1/286.8 | 1/491.7 | - |
| 977 | -1,115 | 4,161 | 91.1% | 10 | 14 | 0 | 1/173.4 | 1/416.1 | 1/297.2 | - |
| 978 | -1,451 | 3,312 | 85.4% | 8 | 6 | 0 | 1/236.6 | 1/414.0 | 1/552.0 | - |
| 979 | -370 | 4,377 | 97.2% | 16 | 13 | 0 | 1/150.9 | 1/273.6 | 1/336.7 | - |
| 980 | +863 | 5,827 | 104.9% | 27 | 12 | 0 | 1/149.4 | 1/215.8 | 1/485.6 | - |
| 平均 | -97 | 4,939 | 99.3% | 19 | 13 | 0 | 1/155 | 1/259 | 1/384 | - |
範馬刃牙
平均 -116平均G 146プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1003 | -116 | 146 | 73.5% | 1 | 0 | 0 | 1/146.0 | 1/146.0 | - | - |
| 平均 | -116 | 146 | 73.5% | 1 | 0 | 0 | 1/146 | 1/146 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -125平均G 3,138プラス率 4/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 941 | -880 | 2,590 | 88.7% | 7 | 7 | 0 | 1/185.0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - |
| 942 | -450 | 2,007 | 92.5% | 5 | 7 | 0 | 1/167.2 | 1/401.4 | 1/286.7 | - |
| 943 | -495 | 2,360 | 93.0% | 9 | 4 | 0 | 1/181.5 | 1/262.2 | 1/590.0 | - |
| 944 | -158 | 1,506 | 96.5% | 6 | 4 | 0 | 1/150.6 | 1/251.0 | 1/376.5 | - |
| 945 | -1,244 | 5,184 | 92.0% | 12 | 25 | 0 | 1/140.1 | 1/432.0 | 1/207.4 | - |
| 946 | +1,284 | 5,769 | 107.4% | 27 | 21 | 0 | 1/120.2 | 1/213.7 | 1/274.7 | - |
| 947 | -1,127 | 3,104 | 87.9% | 6 | 14 | 0 | 1/155.2 | 1/517.3 | 1/221.7 | - |
| 948 | +757 | 4,162 | 106.1% | 18 | 17 | 0 | 1/118.9 | 1/231.2 | 1/244.8 | - |
| 949 | -178 | 1,028 | 94.2% | 3 | 2 | 0 | 1/205.6 | 1/342.7 | 1/514.0 | - |
| 950 | +1,308 | 3,750 | 111.6% | 20 | 14 | 0 | 1/110.3 | 1/187.5 | 1/267.9 | - |
| 951 | +2,135 | 4,578 | 115.5% | 18 | 33 | 0 | 1/89.8 | 1/254.3 | 1/138.7 | - |
| 952 | -1,173 | 1,739 | 77.5% | 2 | 7 | 0 | 1/193.2 | 1/869.5 | 1/248.4 | - |
| 953 | -84 | 2,458 | 98.9% | 10 | 8 | 0 | 1/136.6 | 1/245.8 | 1/307.2 | - |
| 954 | -728 | 2,795 | 91.3% | 7 | 11 | 0 | 1/155.3 | 1/399.3 | 1/254.1 | - |
| 955 | -844 | 4,042 | 93.0% | 14 | 10 | 0 | 1/168.4 | 1/288.7 | 1/404.2 | - |
| 平均 | -125 | 3,138 | 98.7% | 11 | 12 | 0 | 1/135 | 1/287 | 1/256 | - |
からくりサーカス
平均 -125平均G 82プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -102 | 65 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 732 | -138 | 97 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 733 | -146 | 86 | 43.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 734 | -128 | 93 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 735 | -110 | 69 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 82 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -166平均G 2,638プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 961 | +317 | 4,512 | 102.3% | 19 | 13 | 0 | 1/141.0 | 1/237.5 | 1/347.1 | - |
| 962 | -325 | 1,438 | 92.5% | 5 | 2 | 0 | 1/205.4 | 1/287.6 | 1/719.0 | - |
| 963 | -289 | 1,322 | 92.7% | 5 | 2 | 0 | 1/188.9 | 1/264.4 | 1/661.0 | - |
| 964 | -369 | 3,281 | 96.3% | 11 | 10 | 0 | 1/156.2 | 1/298.3 | 1/328.1 | - |
| 平均 | -166 | 2,638 | 97.9% | 10 | 7 | 0 | 1/158 | 1/264 | 1/391 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -172平均G 1,907プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -3,092 | 4,600 | 77.6% | 0 | 12 | 0 | 1/383.3 | - | 1/383.3 | - |
| 605 | -735 | 848 | 71.1% | 0 | 2 | 0 | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 606 | -254 | 2,107 | 96.0% | 0 | 9 | 0 | 1/234.1 | - | 1/234.1 | - |
| 607 | +2,175 | 1,648 | 144.0% | 0 | 13 | 0 | 1/126.8 | - | 1/126.8 | - |
| 608 | -819 | 1,637 | 83.3% | 0 | 5 | 0 | 1/327.4 | - | 1/327.4 | - |
| 609 | +863 | 2,384 | 112.1% | 3 | 16 | 0 | 1/125.5 | 1/794.7 | 1/149.0 | - |
| 610 | +4,922 | 835 | 296.5% | 0 | 18 | 0 | 1/46.4 | - | 1/46.4 | - |
| 631 | +153 | 1,626 | 103.1% | 0 | 7 | 0 | 1/232.3 | - | 1/232.3 | - |
| 632 | -1,665 | 2,302 | 75.9% | 0 | 6 | 0 | 1/383.7 | - | 1/383.7 | - |
| 633 | -1,169 | 1,190 | 67.3% | 0 | 2 | 0 | 1/595.0 | - | 1/595.0 | - |
| 634 | -867 | 3,373 | 91.4% | 6 | 16 | 0 | 1/153.3 | 1/562.2 | 1/210.8 | - |
| 635 | -539 | 1,667 | 89.2% | 0 | 6 | 0 | 1/277.8 | - | 1/277.8 | - |
| 636 | -442 | 575 | 74.4% | 0 | 1 | 0 | 1/575.0 | - | 1/575.0 | - |
| 637 | -936 | 1,907 | 83.6% | 0 | 6 | 0 | 1/317.8 | - | 1/317.8 | - |
| 平均 | -172 | 1,907 | 97.0% | 1 | 8 | 0 | 1/209 | 1/2,967 | 1/224 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -232平均G 774プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | +687 | 1,399 | 116.4% | 5 | 5 | 0 | 1/139.9 | 1/279.8 | 1/279.8 | - |
| 833 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 834 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 835 | -1,613 | 1,696 | 68.3% | 7 | 2 | 0 | 1/188.4 | 1/242.3 | 1/848.0 | - |
| 平均 | -232 | 774 | 90.0% | 3 | 2 | 0 | 1/163 | 1/258 | 1/442 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -240平均G 1,499プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | +1,457 | 4,832 | 110.1% | 56 | 26 | 0 | 1/58.9 | 1/86.3 | 1/185.8 | - |
| 742 | -335 | 1,176 | 90.5% | 12 | 2 | 0 | 1/84.0 | 1/98.0 | 1/588.0 | - |
| 743 | -1,084 | 1,014 | 64.4% | 6 | 4 | 0 | 1/101.4 | 1/169.0 | 1/253.5 | - |
| 744 | -382 | 490 | 74.0% | 3 | 1 | 0 | 1/122.5 | 1/163.3 | 1/490.0 | - |
| 745 | +111 | 2,267 | 101.6% | 29 | 9 | 0 | 1/59.7 | 1/78.2 | 1/251.9 | - |
| 746 | -247 | 971 | 91.5% | 9 | 5 | 0 | 1/69.4 | 1/107.9 | 1/194.2 | - |
| 747 | -329 | 360 | 69.5% | 2 | 1 | 0 | 1/120.0 | 1/180.0 | 1/360.0 | - |
| 748 | -801 | 1,306 | 79.6% | 6 | 7 | 0 | 1/100.5 | 1/217.7 | 1/186.6 | - |
| 773 | +589 | 1,370 | 114.3% | 18 | 6 | 0 | 1/57.1 | 1/76.1 | 1/228.3 | - |
| 774 | -181 | 392 | 84.6% | 3 | 2 | 0 | 1/78.4 | 1/130.7 | 1/196.0 | - |
| 775 | -333 | 1,167 | 90.5% | 14 | 6 | 0 | 1/58.4 | 1/83.4 | 1/194.5 | - |
| 776 | -1,093 | 1,501 | 75.7% | 8 | 6 | 0 | 1/107.2 | 1/187.6 | 1/250.2 | - |
| 777 | +159 | 852 | 106.2% | 8 | 4 | 0 | 1/71.0 | 1/106.5 | 1/213.0 | - |
| 778 | -966 | 2,624 | 87.7% | 24 | 9 | 0 | 1/79.5 | 1/109.3 | 1/291.6 | - |
| 779 | -1,062 | 1,969 | 82.0% | 15 | 9 | 0 | 1/82.0 | 1/131.3 | 1/218.8 | - |
| 780 | +658 | 1,697 | 112.9% | 18 | 4 | 0 | 1/77.1 | 1/94.3 | 1/424.2 | - |
| 平均 | -240 | 1,499 | 94.7% | 14 | 6 | 0 | 1/72 | 1/104 | 1/238 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -269平均G 575プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -1,625 | 2,035 | 73.4% | 5 | 2 | 0 | 1/290.7 | 1/407.0 | 1/1017.5 | - |
| 702 | +542 | 1,111 | 116.3% | 9 | 0 | 0 | 1/123.4 | 1/123.4 | - | - |
| 703 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 704 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 705 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 706 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 707 | -799 | 880 | 69.7% | 2 | 1 | 0 | 1/293.3 | 1/440.0 | 1/880.0 | - |
| 平均 | -269 | 575 | 84.4% | 2 | 0 | 0 | 1/212 | 1/252 | 1/1,342 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -289平均G 440プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1007 | -289 | 440 | 78.1% | 2 | 2 | 0 | 1/110.0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - |
| 平均 | -289 | 440 | 78.1% | 2 | 2 | 0 | 1/110 | 1/220 | 1/220 | - |
攻殻機動隊
平均 -337平均G 1,837プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -2,348 | 2,181 | 64.1% | 6 | 10 | 0 | 1/136.3 | 1/363.5 | 1/218.1 | - |
| 817 | +2,253 | 3,245 | 123.1% | 18 | 9 | 0 | 1/120.2 | 1/180.3 | 1/360.6 | - |
| 818 | -756 | 868 | 71.0% | 3 | 5 | 0 | 1/108.5 | 1/289.3 | 1/173.6 | - |
| 819 | -814 | 1,249 | 78.3% | 7 | 5 | 0 | 1/104.1 | 1/178.4 | 1/249.8 | - |
| 820 | -22 | 1,640 | 99.6% | 11 | 6 | 0 | 1/96.5 | 1/149.1 | 1/273.3 | - |
| 平均 | -337 | 1,837 | 93.9% | 9 | 7 | 0 | 1/115 | 1/204 | 1/262 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -337平均G 1,191プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | -39 | 2,528 | 99.5% | 6 | 16 | 0 | 1/114.9 | 1/421.3 | 1/158.0 | - |
| 805 | -262 | 506 | 82.7% | 1 | 2 | 0 | 1/168.7 | 1/506.0 | 1/253.0 | - |
| 806 | -711 | 538 | 55.9% | 0 | 3 | 0 | 1/179.3 | - | 1/179.3 | - |
| 平均 | -337 | 1,191 | 90.6% | 2 | 7 | 0 | 1/128 | 1/510 | 1/170 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -344平均G 1,194プラス率 5/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -2,386 | 4,685 | 83.0% | 35 | 12 | 0 | 1/99.7 | 1/133.9 | 1/390.4 | - |
| 652 | -77 | 49 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 653 | -1,196 | 1,482 | 73.1% | 7 | 2 | 0 | 1/164.7 | 1/211.7 | 1/741.0 | - |
| 654 | -1,053 | 3,248 | 89.2% | 34 | 8 | 0 | 1/77.3 | 1/95.5 | 1/406.0 | - |
| 655 | -1,431 | 1,011 | 52.8% | 1 | 1 | 0 | 1/505.5 | 1/1011.0 | 1/1011.0 | - |
| 656 | +1,163 | 1,706 | 122.7% | 33 | 6 | 0 | 1/43.7 | 1/51.7 | 1/284.3 | - |
| 657 | -847 | 818 | 65.5% | 3 | 1 | 0 | 1/204.5 | 1/272.7 | 1/818.0 | - |
| 658 | -1,056 | 1,250 | 71.8% | 7 | 3 | 0 | 1/125.0 | 1/178.6 | 1/416.7 | - |
| 659 | -914 | 2,093 | 85.4% | 16 | 6 | 0 | 1/95.1 | 1/130.8 | 1/348.8 | - |
| 660 | +361 | 583 | 120.6% | 9 | 3 | 0 | 1/48.6 | 1/64.8 | 1/194.3 | - |
| 661 | -415 | 2,269 | 93.9% | 25 | 7 | 0 | 1/70.9 | 1/90.8 | 1/324.1 | - |
| 662 | -36 | 680 | 98.2% | 8 | 3 | 0 | 1/61.8 | 1/85.0 | 1/226.7 | - |
| 663 | -216 | 309 | 76.7% | 2 | 1 | 0 | 1/103.0 | 1/154.5 | 1/309.0 | - |
| 664 | -227 | 146 | 48.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 665 | +1,516 | 1,967 | 125.7% | 36 | 6 | 0 | 1/46.8 | 1/54.6 | 1/327.8 | - |
| 666 | -75 | 52 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 667 | -79 | 46 | 42.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 668 | -142 | 579 | 91.8% | 6 | 1 | 0 | 1/82.7 | 1/96.5 | 1/579.0 | - |
| 669 | +1 | 256 | 100.1% | 3 | 1 | 0 | 1/64.0 | 1/85.3 | 1/256.0 | - |
| 670 | +220 | 642 | 111.4% | 11 | 1 | 0 | 1/53.5 | 1/58.4 | 1/642.0 | - |
| 平均 | -344 | 1,194 | 90.4% | 12 | 3 | 0 | 1/80 | 1/101 | 1/385 | - |
いざ!番長
平均 -502平均G 1,060プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +234 | 2,560 | 103.0% | 26 | 11 | 0 | 1/69.2 | 1/98.5 | 1/232.7 | - |
| 602 | -694 | 540 | 57.2% | 1 | 0 | 0 | 1/540.0 | 1/540.0 | - | - |
| 603 | -123 | 195 | 79.0% | 1 | 0 | 0 | 1/195.0 | 1/195.0 | - | - |
| 638 | -1,167 | 1,309 | 70.3% | 6 | 2 | 0 | 1/163.6 | 1/218.2 | 1/654.5 | - |
| 639 | -433 | 707 | 79.6% | 6 | 2 | 0 | 1/88.4 | 1/117.8 | 1/353.5 | - |
| 640 | -832 | 1,050 | 73.6% | 4 | 2 | 0 | 1/175.0 | 1/262.5 | 1/525.0 | - |
| 平均 | -502 | 1,060 | 84.2% | 7 | 3 | 0 | 1/104 | 1/145 | 1/374 | - |
新鬼武者3
平均 -505平均G 673プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -851 | 1,120 | 74.7% | 6 | 1 | 0 | 1/160.0 | 1/186.7 | 1/1120.0 | - |
| 811 | -1,022 | 764 | 55.4% | 1 | 0 | 0 | 1/764.0 | 1/764.0 | - | - |
| 812 | +357 | 135 | 188.1% | 6 | 2 | 0 | 1/16.9 | 1/22.5 | 1/67.5 | - |
| 平均 | -505 | 673 | 75.0% | 4 | 1 | 0 | 1/126 | 1/155 | 1/673 | - |
ミスタージャグラー
平均 -515平均G 1,671プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 965 | -576 | 972 | 80.2% | 2 | 1 | 0 | 1/324.0 | 1/486.0 | 1/972.0 | - |
| 966 | -667 | 2,037 | 89.1% | 6 | 5 | 0 | 1/185.2 | 1/339.5 | 1/407.4 | - |
| 967 | -301 | 2,005 | 95.0% | 7 | 3 | 0 | 1/200.5 | 1/286.4 | 1/668.3 | - |
| 平均 | -515 | 1,671 | 89.7% | 5 | 3 | 0 | 1/209 | 1/334 | 1/557 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -538平均G 568プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -495 | 581 | 71.6% | 4 | 8 | 0 | 1/48.4 | 1/145.2 | 1/72.6 | - |
| 837 | -696 | 480 | 51.7% | 1 | 5 | 0 | 1/80.0 | 1/480.0 | 1/96.0 | - |
| 838 | -531 | 789 | 77.6% | 5 | 9 | 0 | 1/56.4 | 1/157.8 | 1/87.7 | - |
| 839 | -815 | 698 | 61.1% | 3 | 7 | 0 | 1/69.8 | 1/232.7 | 1/99.7 | - |
| 840 | -153 | 292 | 82.5% | 3 | 6 | 0 | 1/32.4 | 1/97.3 | 1/48.7 | - |
| 平均 | -538 | 568 | 68.4% | 3 | 7 | 0 | 1/56 | 1/178 | 1/81 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -565平均G 2,036プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1107 | -137 | 3,010 | 98.5% | 8 | 7 | 0 | 1/200.7 | 1/376.2 | 1/430.0 | - |
| 1108 | -993 | 1,062 | 68.8% | 2 | 0 | 0 | 1/531.0 | 1/531.0 | - | - |
| 平均 | -565 | 2,036 | 90.7% | 5 | 4 | 0 | 1/240 | 1/407 | 1/582 | - |
化物語
平均 -583平均G 1,187プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -1,017 | 1,046 | 67.6% | 5 | 3 | 0 | 1/130.8 | 1/209.2 | 1/348.7 | - |
| 802 | +897 | 1,064 | 128.1% | 20 | 5 | 0 | 1/42.6 | 1/53.2 | 1/212.8 | - |
| 803 | -1,628 | 1,452 | 62.6% | 5 | 5 | 0 | 1/145.2 | 1/290.4 | 1/290.4 | - |
| 平均 | -583 | 1,187 | 83.6% | 10 | 4 | 0 | 1/83 | 1/119 | 1/274 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -593平均G 958プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -806 | 1,172 | 77.1% | 5 | 2 | 0 | 1/167.4 | 1/234.4 | 1/586.0 | - |
| 737 | -1,161 | 2,299 | 83.2% | 11 | 7 | 0 | 1/127.7 | 1/209.0 | 1/328.4 | - |
| 738 | +189 | 376 | 116.8% | 4 | 1 | 0 | 1/75.2 | 1/94.0 | 1/376.0 | - |
| 739 | -950 | 722 | 56.1% | 0 | 1 | 0 | 1/722.0 | - | 1/722.0 | - |
| 740 | -236 | 220 | 64.2% | 0 | 1 | 0 | 1/220.0 | - | 1/220.0 | - |
| 平均 | -593 | 958 | 79.4% | 4 | 2 | 0 | 1/150 | 1/239 | 1/399 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -800平均G 880プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1002 | -800 | 880 | 69.7% | 2 | 1 | 0 | 1/293.3 | 1/440.0 | 1/880.0 | - |
| 平均 | -800 | 880 | 69.7% | 2 | 1 | 0 | 1/293 | 1/440 | 1/880 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -824平均G 825プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1006 | -824 | 825 | 66.7% | 1 | 3 | 0 | 1/206.2 | 1/825.0 | 1/275.0 | - |
| 平均 | -824 | 825 | 66.7% | 1 | 3 | 0 | 1/206 | 1/825 | 1/275 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -857平均G 2,022プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 956 | -880 | 2,387 | 87.7% | 5 | 5 | 0 | 1/238.7 | 1/477.4 | 1/477.4 | - |
| 957 | -834 | 1,657 | 83.2% | 4 | 2 | 0 | 1/276.2 | 1/414.2 | 1/828.5 | - |
| 平均 | -857 | 2,022 | 85.9% | 4 | 4 | 0 | 1/253 | 1/449 | 1/578 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -876平均G 1,048プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | -876 | 1,048 | 72.1% | 4 | 4 | 0 | 1/131.0 | 1/262.0 | 1/262.0 | - |
| 平均 | -876 | 1,048 | 72.1% | 4 | 4 | 0 | 1/131 | 1/262 | 1/262 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -877平均G 2,589プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 958 | -836 | 2,138 | 87.0% | 6 | 4 | 0 | 1/213.8 | 1/356.3 | 1/534.5 | - |
| 959 | -1,308 | 2,614 | 83.3% | 5 | 5 | 0 | 1/261.4 | 1/522.8 | 1/522.8 | - |
| 960 | -488 | 3,015 | 94.6% | 8 | 10 | 0 | 1/167.5 | 1/376.9 | 1/301.5 | - |
| 平均 | -877 | 2,589 | 88.7% | 6 | 6 | 0 | 1/204 | 1/409 | 1/409 | - |
鉄拳6
平均 -1,027平均G 1,395プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -975 | 1,110 | 70.7% | 2 | 2 | 0 | 1/277.5 | 1/555.0 | 1/555.0 | - |
| 722 | -2,005 | 1,437 | 53.5% | 3 | 1 | 0 | 1/359.2 | 1/479.0 | 1/1437.0 | - |
| 723 | -1,357 | 1,016 | 55.5% | 3 | 1 | 0 | 1/254.0 | 1/338.7 | 1/1016.0 | - |
| 724 | +228 | 2,016 | 103.8% | 15 | 10 | 0 | 1/80.6 | 1/134.4 | 1/201.6 | - |
| 平均 | -1,027 | 1,395 | 75.4% | 6 | 4 | 0 | 1/151 | 1/243 | 1/398 | - |
ドッチ
平均 -1,051平均G 3,756プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1110 | -1,051 | 3,756 | 90.7% | 25 | 8 | 0 | 1/113.8 | 1/150.2 | 1/469.5 | - |
| 平均 | -1,051 | 3,756 | 90.7% | 25 | 8 | 0 | 1/114 | 1/150 | 1/470 | - |
真打 吉宗
平均 -1,092平均G 1,738プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -1,420 | 928 | 49.0% | 2 | 5 | 0 | 1/132.6 | 1/464.0 | 1/185.6 | - |
| 709 | -2,051 | 2,039 | 66.5% | 11 | 4 | 0 | 1/135.9 | 1/185.4 | 1/509.8 | - |
| 710 | +307 | 1,148 | 108.9% | 17 | 3 | 0 | 1/57.4 | 1/67.5 | 1/382.7 | - |
| 711 | -973 | 2,793 | 88.4% | 27 | 6 | 0 | 1/84.6 | 1/103.4 | 1/465.5 | - |
| 712 | -1,325 | 1,781 | 75.2% | 14 | 6 | 0 | 1/89.0 | 1/127.2 | 1/296.8 | - |
| 平均 | -1,092 | 1,738 | 79.0% | 14 | 5 | 0 | 1/91 | 1/122 | 1/362 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -1,635平均G 6,004プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | -1,635 | 6,004 | 90.9% | 13 | 26 | 0 | 1/153.9 | 1/461.8 | 1/230.9 | - |
| 平均 | -1,635 | 6,004 | 90.9% | 13 | 26 | 0 | 1/154 | 1/462 | 1/231 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -2,646平均G 2,271プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1005 | -2,646 | 2,271 | 61.2% | 10 | 7 | 0 | 1/133.6 | 1/227.1 | 1/324.4 | - |
| 平均 | -2,646 | 2,271 | 61.2% | 10 | 7 | 0 | 1/134 | 1/227 | 1/324 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 768 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,648 | 3,968 | 155.8% | 70 | 21 | 0 | 1/43.6 | 1/56.7 | 1/189.0 | - |
| 2 | 616 | 東京喰種 | +5,969 | 2,065 | 196.4% | 22 | 11 | 0 | 1/62.6 | 1/93.9 | 1/187.7 | - |
| 3 | 772 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +5,447 | 2,724 | 166.7% | 22 | 17 | 0 | 1/69.8 | 1/123.8 | 1/160.2 | - |
| 4 | 807 | モンスターハンターライズ | +5,022 | 1,949 | 185.9% | 50 | 6 | 0 | 1/34.8 | 1/39.0 | 1/324.8 | - |
| 5 | 610 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,922 | 835 | 296.5% | 0 | 18 | 0 | 1/46.4 | - | 1/46.4 | - |
| 6 | 868 | ネオアイムジャグラーEX | +3,895 | 6,313 | 120.6% | 36 | 31 | 0 | 1/94.2 | 1/175.4 | 1/203.6 | - |
| 7 | 612 | 東京喰種 | +3,633 | 215 | 663.3% | 13 | 2 | 0 | 1/14.3 | 1/16.5 | 1/107.5 | - |
| 8 | 767 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,493 | 2,920 | 139.9% | 40 | 14 | 0 | 1/54.1 | 1/73.0 | 1/208.6 | - |
| 9 | 629 | 東京喰種 | +3,361 | 1,310 | 185.5% | 18 | 3 | 0 | 1/62.4 | 1/72.8 | 1/436.7 | - |
| 10 | 842 | ネオアイムジャグラーEX | +3,173 | 5,269 | 120.1% | 34 | 8 | 0 | 1/125.5 | 1/155.0 | 1/658.6 | - |
| 11 | 755 | モンキーターンV | +2,775 | 1,562 | 159.2% | 31 | 6 | 0 | 1/42.2 | 1/50.4 | 1/260.3 | - |
| 12 | 969 | マイジャグラーV | +2,738 | 6,995 | 113.0% | 37 | 24 | 0 | 1/114.7 | 1/189.1 | 1/291.5 | - |
| 13 | 1103 | スマスロ ハナビ | +2,568 | 5,968 | 114.3% | 28 | 25 | 0 | 1/112.6 | 1/213.1 | 1/238.7 | - |
| 14 | 763 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,547 | 4,360 | 119.5% | 65 | 24 | 0 | 1/49.0 | 1/67.1 | 1/181.7 | - |
| 15 | 766 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,486 | 4,891 | 116.9% | 53 | 19 | 0 | 1/67.9 | 1/92.3 | 1/257.4 | - |
| 16 | 641 | スマスロ北斗の拳 | +2,445 | 2,141 | 138.1% | 44 | 5 | 0 | 1/43.7 | 1/48.7 | 1/428.2 | - |
| 17 | 619 | 東京喰種 | +2,342 | 179 | 536.1% | 8 | 2 | 0 | 1/17.9 | 1/22.4 | 1/89.5 | - |
| 18 | 817 | 攻殻機動隊 | +2,253 | 3,245 | 123.1% | 18 | 9 | 0 | 1/120.2 | 1/180.3 | 1/360.6 | - |
| 19 | 874 | ネオアイムジャグラーEX | +2,213 | 8,170 | 109.0% | 36 | 33 | 0 | 1/118.4 | 1/226.9 | 1/247.6 | - |
| 20 | 607 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,175 | 1,648 | 144.0% | 0 | 13 | 0 | 1/126.8 | - | 1/126.8 | - |
| 21 | 951 | ゴーゴージャグラー3 | +2,135 | 4,578 | 115.5% | 18 | 33 | 0 | 1/89.8 | 1/254.3 | 1/138.7 | - |
| 22 | 866 | ネオアイムジャグラーEX | +1,933 | 5,948 | 110.8% | 27 | 22 | 0 | 1/121.4 | 1/220.3 | 1/270.4 | - |
| 23 | 621 | 東京喰種 | +1,725 | 4,053 | 114.2% | 37 | 15 | 0 | 1/77.9 | 1/109.5 | 1/270.2 | - |
| 24 | 762 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,703 | 3,945 | 114.4% | 42 | 15 | 0 | 1/69.2 | 1/93.9 | 1/263.0 | - |
| 25 | 870 | ネオアイムジャグラーEX | +1,544 | 4,771 | 110.8% | 24 | 13 | 0 | 1/128.9 | 1/198.8 | 1/367.0 | - |
| 26 | 665 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,516 | 1,967 | 125.7% | 36 | 6 | 0 | 1/46.8 | 1/54.6 | 1/327.8 | - |
| 27 | 871 | ネオアイムジャグラーEX | +1,489 | 2,611 | 119.0% | 15 | 12 | 0 | 1/96.7 | 1/174.1 | 1/217.6 | - |
| 28 | 865 | ファンキージャグラー2 | +1,472 | 4,147 | 111.8% | 24 | 8 | 0 | 1/129.6 | 1/172.8 | 1/518.4 | - |
| 29 | 741 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,457 | 4,832 | 110.1% | 56 | 26 | 0 | 1/58.9 | 1/86.3 | 1/185.8 | - |
| 30 | 674 | スマスロ北斗の拳 | +1,391 | 1,080 | 142.9% | 24 | 1 | 0 | 1/43.2 | 1/45.0 | 1/1080.0 | - |
| 31 | 825 | ゴッドイーター リザレクション | +1,344 | 346 | 229.5% | 11 | 1 | 0 | 1/28.8 | 1/31.5 | 1/346.0 | - |
| 32 | 1106 | スマスロ サンダーV | +1,342 | 3,592 | 112.5% | 17 | 8 | 0 | 1/143.7 | 1/211.3 | 1/449.0 | - |
| 33 | 756 | モンキーターンV | +1,310 | 383 | 214.0% | 12 | 3 | 0 | 1/25.5 | 1/31.9 | 1/127.7 | - |
| 34 | 950 | ゴーゴージャグラー3 | +1,308 | 3,750 | 111.6% | 20 | 14 | 0 | 1/110.3 | 1/187.5 | 1/267.9 | - |
| 35 | 946 | ゴーゴージャグラー3 | +1,284 | 5,769 | 107.4% | 27 | 21 | 0 | 1/120.2 | 1/213.7 | 1/274.7 | - |
| 36 | 656 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,163 | 1,706 | 122.7% | 33 | 6 | 0 | 1/43.7 | 1/51.7 | 1/284.3 | - |
| 37 | 646 | スマスロ北斗の拳 | +1,163 | 771 | 150.3% | 21 | 1 | 0 | 1/35.0 | 1/36.7 | 1/771.0 | - |
| 38 | 813 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +1,137 | 623 | 160.8% | 16 | 15 | 0 | 1/20.1 | 1/38.9 | 1/41.5 | - |
| 39 | 974 | マイジャグラーV | +1,126 | 5,776 | 106.5% | 29 | 10 | 0 | 1/148.1 | 1/199.2 | 1/577.6 | - |
| 40 | 862 | ファンキージャグラー2 | +1,098 | 2,782 | 113.2% | 15 | 9 | 0 | 1/115.9 | 1/185.5 | 1/309.1 | - |
| 41 | 648 | スマスロ北斗の拳 | +1,023 | 916 | 137.2% | 21 | 1 | 0 | 1/41.6 | 1/43.6 | 1/916.0 | - |
| 42 | 1111 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +992 | 2,740 | 112.1% | 12 | 9 | 0 | 1/130.5 | 1/228.3 | 1/304.4 | - |
| 43 | 761 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +904 | 5,362 | 105.6% | 64 | 24 | 0 | 1/60.9 | 1/83.8 | 1/223.4 | - |
| 44 | 802 | 化物語 | +897 | 1,064 | 128.1% | 20 | 5 | 0 | 1/42.6 | 1/53.2 | 1/212.8 | - |
| 45 | 650 | スマスロ北斗の拳 | +885 | 1,050 | 128.1% | 19 | 2 | 0 | 1/50.0 | 1/55.3 | 1/525.0 | - |
| 46 | 980 | マイジャグラーV | +863 | 5,827 | 104.9% | 27 | 12 | 0 | 1/149.4 | 1/215.8 | 1/485.6 | - |
| 47 | 609 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +863 | 2,384 | 112.1% | 3 | 16 | 0 | 1/125.5 | 1/794.7 | 1/149.0 | - |
| 48 | 717 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +851 | 3,521 | 108.1% | 40 | 1 | 0 | 1/85.9 | 1/88.0 | 1/3521.0 | - |
| 49 | 815 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +815 | 1,678 | 116.2% | 22 | 19 | 0 | 1/40.9 | 1/76.3 | 1/88.3 | - |
| 50 | 829 | 東京リベンジャーズ | +771 | 1,498 | 117.2% | 8 | 4 | 0 | 1/124.8 | 1/187.2 | 1/374.5 | - |
| 51 | 948 | ゴーゴージャグラー3 | +757 | 4,162 | 106.1% | 18 | 17 | 0 | 1/118.9 | 1/231.2 | 1/244.8 | - |
| 52 | 647 | スマスロ北斗の拳 | +720 | 200 | 220.0% | 9 | 1 | 0 | 1/20.0 | 1/22.2 | 1/200.0 | - |
| 53 | 832 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +687 | 1,399 | 116.4% | 5 | 5 | 0 | 1/139.9 | 1/279.8 | 1/279.8 | - |
| 54 | 780 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +658 | 1,697 | 112.9% | 18 | 4 | 0 | 1/77.1 | 1/94.3 | 1/424.2 | - |
| 55 | 725 | 沖ドキ!DUO アンコール | +624 | 102 | 303.9% | 4 | 0 | 0 | 1/25.5 | 1/25.5 | - | - |
| 56 | 971 | マイジャグラーV | +612 | 5,039 | 104.0% | 21 | 17 | 0 | 1/132.6 | 1/240.0 | 1/296.4 | - |
| 57 | 1105 | スマスロ サンダーV | +602 | 6,267 | 103.2% | 24 | 14 | 0 | 1/164.9 | 1/261.1 | 1/447.6 | - |
| 58 | 773 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +589 | 1,370 | 114.3% | 18 | 6 | 0 | 1/57.1 | 1/76.1 | 1/228.3 | - |
| 59 | 702 | かぐや様は告らせたい | +542 | 1,111 | 116.3% | 9 | 0 | 0 | 1/123.4 | 1/123.4 | - | - |
| 60 | 826 | ゴッドイーター リザレクション | +535 | 123 | 245.0% | 3 | 1 | 0 | 1/30.8 | 1/41.0 | 1/123.0 | - |
| 61 | 876 | ネオアイムジャグラーEX | +502 | 5,834 | 102.9% | 22 | 21 | 0 | 1/135.7 | 1/265.2 | 1/277.8 | - |
| 62 | 858 | ネオアイムジャグラーEX | +496 | 2,634 | 106.3% | 13 | 5 | 0 | 1/146.3 | 1/202.6 | 1/526.8 | - |
| 63 | 649 | スマスロ北斗の拳 | +486 | 224 | 172.3% | 6 | 1 | 0 | 1/32.0 | 1/37.3 | 1/224.0 | - |
| 64 | 975 | マイジャグラーV | +471 | 8,525 | 101.8% | 34 | 28 | 0 | 1/137.5 | 1/250.7 | 1/304.5 | - |
| 65 | 1109 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +458 | 756 | 120.2% | 4 | 2 | 0 | 1/126.0 | 1/189.0 | 1/378.0 | - |
| 66 | 643 | スマスロ北斗の拳 | +456 | 1,881 | 108.1% | 24 | 2 | 0 | 1/72.3 | 1/78.4 | 1/940.5 | - |
| 67 | 827 | ゴッドイーター リザレクション | +402 | 643 | 120.8% | 9 | 1 | 0 | 1/64.3 | 1/71.4 | 1/643.0 | - |
| 68 | 852 | ネオアイムジャグラーEX | +399 | 1,569 | 108.5% | 8 | 2 | 0 | 1/156.9 | 1/196.1 | 1/784.5 | - |
| 69 | 1004 | バイオハザード5 | +386 | 1,361 | 109.5% | 9 | 4 | 0 | 1/104.7 | 1/151.2 | 1/340.2 | - |
| 70 | 642 | スマスロ北斗の拳 | +374 | 854 | 114.6% | 11 | 2 | 0 | 1/65.7 | 1/77.6 | 1/427.0 | - |
| 71 | 660 | 北斗の拳 転生の章2 | +361 | 583 | 120.6% | 9 | 3 | 0 | 1/48.6 | 1/64.8 | 1/194.3 | - |
| 72 | 812 | 新鬼武者3 | +357 | 135 | 188.1% | 6 | 2 | 0 | 1/16.9 | 1/22.5 | 1/67.5 | - |
| 73 | 770 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +326 | 4,731 | 102.3% | 48 | 15 | 0 | 1/75.1 | 1/98.6 | 1/315.4 | - |
| 74 | 720 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +319 | 573 | 118.6% | 5 | 1 | 0 | 1/95.5 | 1/114.6 | 1/573.0 | - |
| 75 | 961 | ジャグラーガールズ | +317 | 4,512 | 102.3% | 19 | 13 | 0 | 1/141.0 | 1/237.5 | 1/347.1 | - |
| 76 | 710 | 真打 吉宗 | +307 | 1,148 | 108.9% | 17 | 3 | 0 | 1/57.4 | 1/67.5 | 1/382.7 | - |
| 77 | 678 | スマスロ北斗の拳 | +264 | 523 | 116.8% | 7 | 2 | 0 | 1/58.1 | 1/74.7 | 1/261.5 | - |
| 78 | 824 | ゴッドイーター リザレクション | +239 | 270 | 129.5% | 6 | 2 | 0 | 1/33.8 | 1/45.0 | 1/135.0 | - |
| 79 | 850 | ネオアイムジャグラーEX | +236 | 2,286 | 103.4% | 8 | 10 | 0 | 1/127.0 | 1/285.8 | 1/228.6 | - |
| 80 | 601 | いざ!番長 | +234 | 2,560 | 103.0% | 26 | 11 | 0 | 1/69.2 | 1/98.5 | 1/232.7 | - |
| 81 | 724 | 鉄拳6 | +228 | 2,016 | 103.8% | 15 | 10 | 0 | 1/80.6 | 1/134.4 | 1/201.6 | - |
| 82 | 873 | ネオアイムジャグラーEX | +220 | 1,148 | 106.4% | 6 | 2 | 0 | 1/143.5 | 1/191.3 | 1/574.0 | - |
| 83 | 670 | 北斗の拳 転生の章2 | +220 | 642 | 111.4% | 11 | 1 | 0 | 1/53.5 | 1/58.4 | 1/642.0 | - |
| 84 | 845 | ネオアイムジャグラーEX | +219 | 1,412 | 105.2% | 7 | 2 | 0 | 1/156.9 | 1/201.7 | 1/706.0 | - |
| 85 | 676 | スマスロ北斗の拳 | +219 | 189 | 138.6% | 4 | 1 | 0 | 1/37.8 | 1/47.2 | 1/189.0 | - |
| 86 | 729 | 沖ドキ!DUO アンコール | +213 | 460 | 115.4% | 4 | 4 | 0 | 1/57.5 | 1/115.0 | 1/115.0 | - |
| 87 | 752 | モンキーターンV | +212 | 1,320 | 105.4% | 8 | 3 | 0 | 1/120.0 | 1/165.0 | 1/440.0 | - |
| 88 | 626 | 東京喰種 | +196 | 264 | 124.7% | 3 | 1 | 0 | 1/66.0 | 1/88.0 | 1/264.0 | - |
| 89 | 846 | ネオアイムジャグラーEX | +194 | 804 | 108.0% | 4 | 1 | 0 | 1/160.8 | 1/201.0 | 1/804.0 | - |
| 90 | 851 | ネオアイムジャグラーEX | +191 | 3,814 | 101.7% | 14 | 12 | 0 | 1/146.7 | 1/272.4 | 1/317.8 | - |
| 91 | 878 | ネオアイムジャグラーEX | +190 | 1,528 | 104.1% | 8 | 1 | 0 | 1/169.8 | 1/191.0 | 1/1528.0 | - |
| 92 | 738 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +189 | 376 | 116.8% | 4 | 1 | 0 | 1/75.2 | 1/94.0 | 1/376.0 | - |
| 93 | 777 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +159 | 852 | 106.2% | 8 | 4 | 0 | 1/71.0 | 1/106.5 | 1/213.0 | - |
| 94 | 631 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +153 | 1,626 | 103.1% | 0 | 7 | 0 | 1/232.3 | - | 1/232.3 | - |
| 95 | 671 | スマスロ北斗の拳 | +140 | 1,620 | 102.9% | 19 | 3 | 0 | 1/73.6 | 1/85.3 | 1/540.0 | - |
| 96 | 730 | 沖ドキ!DUO アンコール | +127 | 252 | 116.8% | 3 | 0 | 0 | 1/84.0 | 1/84.0 | - | - |
| 97 | 713 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +127 | 200 | 121.2% | 1 | 0 | 0 | 1/200.0 | 1/200.0 | - | - |
| 98 | 745 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +111 | 2,267 | 101.6% | 29 | 9 | 0 | 1/59.7 | 1/78.2 | 1/251.9 | - |
| 99 | 622 | 東京喰種 | +97 | 289 | 111.2% | 3 | 2 | 0 | 1/57.8 | 1/96.3 | 1/144.5 | - |
| 100 | 830 | 東京リベンジャーズ | +89 | 308 | 109.6% | 1 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - |
| 101 | 831 | 東京リベンジャーズ | +78 | 397 | 106.5% | 4 | 1 | 0 | 1/79.4 | 1/99.2 | 1/397.0 | - |
| 102 | 620 | 東京喰種 | +36 | 131 | 109.2% | 1 | 1 | 0 | 1/65.5 | 1/131.0 | 1/131.0 | - |
| 103 | 669 | 北斗の拳 転生の章2 | +1 | 256 | 100.1% | 3 | 1 | 0 | 1/64.0 | 1/85.3 | 1/256.0 | - |
| 104 | 759 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 715 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 716 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 703 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 704 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 705 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 706 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 833 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 834 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 615 | 東京喰種 | -10 | 114 | 97.1% | 1 | 1 | 0 | 1/57.0 | 1/114.0 | 1/114.0 | - |
| 114 | 828 | ゴッドイーター リザレクション | -21 | 643 | 98.9% | 8 | 1 | 0 | 1/71.4 | 1/80.4 | 1/643.0 | - |
| 115 | 822 | ゴッドイーター リザレクション | -21 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 820 | 攻殻機動隊 | -22 | 1,640 | 99.6% | 11 | 6 | 0 | 1/96.5 | 1/149.1 | 1/273.3 | - |
| 117 | 662 | 北斗の拳 転生の章2 | -36 | 680 | 98.2% | 8 | 3 | 0 | 1/61.8 | 1/85.0 | 1/226.7 | - |
| 118 | 804 | アズールレーン THE ANIMATION | -39 | 2,528 | 99.5% | 6 | 16 | 0 | 1/114.9 | 1/421.3 | 1/158.0 | - |
| 119 | 879 | ネオアイムジャグラーEX | -53 | 3,055 | 99.4% | 11 | 10 | 0 | 1/145.5 | 1/277.7 | 1/305.5 | - |
| 120 | 666 | 北斗の拳 転生の章2 | -75 | 52 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 861 | ファンキージャグラー2 | -76 | 4,695 | 99.5% | 18 | 12 | 0 | 1/156.5 | 1/260.8 | 1/391.2 | - |
| 122 | 652 | 北斗の拳 転生の章2 | -77 | 49 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 667 | 北斗の拳 転生の章2 | -79 | 46 | 42.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 953 | ゴーゴージャグラー3 | -84 | 2,458 | 98.9% | 10 | 8 | 0 | 1/136.6 | 1/245.8 | 1/307.2 | - |
| 125 | 848 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,623 | 97.9% | 6 | 2 | 0 | 1/202.9 | 1/270.5 | 1/811.5 | - |
| 126 | 731 | からくりサーカス | -102 | 65 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 735 | からくりサーカス | -110 | 69 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 1003 | 範馬刃牙 | -116 | 146 | 73.5% | 1 | 0 | 0 | 1/146.0 | 1/146.0 | - | - |
| 129 | 603 | いざ!番長 | -123 | 195 | 79.0% | 1 | 0 | 0 | 1/195.0 | 1/195.0 | - | - |
| 130 | 734 | からくりサーカス | -128 | 93 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 1107 | SHAKE BONUS TRIGGER | -137 | 3,010 | 98.5% | 8 | 7 | 0 | 1/200.7 | 1/376.2 | 1/430.0 | - |
| 132 | 1104 | スマスロ ハナビ | -138 | 1,132 | 95.9% | 4 | 0 | 0 | 1/283.0 | 1/283.0 | - | - |
| 133 | 732 | からくりサーカス | -138 | 97 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 668 | 北斗の拳 転生の章2 | -142 | 579 | 91.8% | 6 | 1 | 0 | 1/82.7 | 1/96.5 | 1/579.0 | - |
| 135 | 821 | ゴッドイーター リザレクション | -144 | 105 | 54.3% | 1 | 1 | 0 | 1/52.5 | 1/105.0 | 1/105.0 | - |
| 136 | 733 | からくりサーカス | -146 | 86 | 43.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 1102 | スマスロ ハナビ | -149 | 1,591 | 96.9% | 5 | 4 | 0 | 1/176.8 | 1/318.2 | 1/397.8 | - |
| 138 | 840 | バイオハザード RE:3 | -153 | 292 | 82.5% | 3 | 6 | 0 | 1/32.4 | 1/97.3 | 1/48.7 | - |
| 139 | 944 | ゴーゴージャグラー3 | -158 | 1,506 | 96.5% | 6 | 4 | 0 | 1/150.6 | 1/251.0 | 1/376.5 | - |
| 140 | 872 | ネオアイムジャグラーEX | -174 | 3,384 | 98.3% | 12 | 11 | 0 | 1/147.1 | 1/282.0 | 1/307.6 | - |
| 141 | 856 | ネオアイムジャグラーEX | -175 | 2,259 | 97.4% | 10 | 2 | 0 | 1/188.2 | 1/225.9 | 1/1129.5 | - |
| 142 | 949 | ゴーゴージャグラー3 | -178 | 1,028 | 94.2% | 3 | 2 | 0 | 1/205.6 | 1/342.7 | 1/514.0 | - |
| 143 | 728 | 沖ドキ!DUO アンコール | -180 | 131 | 54.2% | 0 | 1 | 0 | 1/131.0 | - | 1/131.0 | - |
| 144 | 774 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -181 | 392 | 84.6% | 3 | 2 | 0 | 1/78.4 | 1/130.7 | 1/196.0 | - |
| 145 | 630 | 東京喰種 | -201 | 307 | 78.2% | 2 | 3 | 0 | 1/61.4 | 1/153.5 | 1/102.3 | - |
| 146 | 623 | 東京喰種 | -213 | 249 | 71.5% | 2 | 1 | 0 | 1/83.0 | 1/124.5 | 1/249.0 | - |
| 147 | 663 | 北斗の拳 転生の章2 | -216 | 309 | 76.7% | 2 | 1 | 0 | 1/103.0 | 1/154.5 | 1/309.0 | - |
| 148 | 753 | モンキーターンV | -220 | 533 | 86.2% | 5 | 2 | 0 | 1/76.1 | 1/106.6 | 1/266.5 | - |
| 149 | 664 | 北斗の拳 転生の章2 | -227 | 146 | 48.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 627 | 東京喰種 | -233 | 227 | 65.8% | 1 | 1 | 0 | 1/113.5 | 1/227.0 | 1/227.0 | - |
| 151 | 740 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -236 | 220 | 64.2% | 0 | 1 | 0 | 1/220.0 | - | 1/220.0 | - |
| 152 | 746 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -247 | 971 | 91.5% | 9 | 5 | 0 | 1/69.4 | 1/107.9 | 1/194.2 | - |
| 153 | 679 | スマスロ北斗の拳 | -252 | 651 | 87.1% | 6 | 1 | 0 | 1/93.0 | 1/108.5 | 1/651.0 | - |
| 154 | 606 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -254 | 2,107 | 96.0% | 0 | 9 | 0 | 1/234.1 | - | 1/234.1 | - |
| 155 | 771 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -260 | 163 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 805 | アズールレーン THE ANIMATION | -262 | 506 | 82.7% | 1 | 2 | 0 | 1/168.7 | 1/506.0 | 1/253.0 | - |
| 157 | 726 | 沖ドキ!DUO アンコール | -278 | 133 | 30.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 757 | モンキーターンV | -280 | 260 | 64.1% | 1 | 1 | 0 | 1/130.0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - |
| 159 | 754 | モンキーターンV | -280 | 246 | 62.1% | 1 | 1 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 160 | 844 | ネオアイムジャグラーEX | -282 | 1,389 | 93.2% | 4 | 3 | 0 | 1/198.4 | 1/347.2 | 1/463.0 | - |
| 161 | 863 | ファンキージャグラー2 | -283 | 1,456 | 93.5% | 5 | 1 | 0 | 1/242.7 | 1/291.2 | 1/1456.0 | - |
| 162 | 963 | ジャグラーガールズ | -289 | 1,322 | 92.7% | 5 | 2 | 0 | 1/188.9 | 1/264.4 | 1/661.0 | - |
| 163 | 1007 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -289 | 440 | 78.1% | 2 | 2 | 0 | 1/110.0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - |
| 164 | 973 | マイジャグラーV | -293 | 6,769 | 98.6% | 26 | 16 | 0 | 1/161.2 | 1/260.3 | 1/423.1 | - |
| 165 | 967 | ミスタージャグラー | -301 | 2,005 | 95.0% | 7 | 3 | 0 | 1/200.5 | 1/286.4 | 1/668.3 | - |
| 166 | 843 | ネオアイムジャグラーEX | -324 | 1,177 | 90.8% | 4 | 0 | 0 | 1/294.2 | 1/294.2 | - | - |
| 167 | 962 | ジャグラーガールズ | -325 | 1,438 | 92.5% | 5 | 2 | 0 | 1/205.4 | 1/287.6 | 1/719.0 | - |
| 168 | 718 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -328 | 925 | 88.2% | 8 | 0 | 0 | 1/115.6 | 1/115.6 | - | - |
| 169 | 747 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -329 | 360 | 69.5% | 2 | 1 | 0 | 1/120.0 | 1/180.0 | 1/360.0 | - |
| 170 | 775 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -333 | 1,167 | 90.5% | 14 | 6 | 0 | 1/58.4 | 1/83.4 | 1/194.5 | - |
| 171 | 624 | 東京喰種 | -334 | 1,208 | 90.8% | 8 | 3 | 0 | 1/109.8 | 1/151.0 | 1/402.7 | - |
| 172 | 742 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -335 | 1,176 | 90.5% | 12 | 2 | 0 | 1/84.0 | 1/98.0 | 1/588.0 | - |
| 173 | 877 | ネオアイムジャグラーEX | -344 | 1,403 | 91.8% | 3 | 6 | 0 | 1/155.9 | 1/467.7 | 1/233.8 | - |
| 174 | 964 | ジャグラーガールズ | -369 | 3,281 | 96.3% | 11 | 10 | 0 | 1/156.2 | 1/298.3 | 1/328.1 | - |
| 175 | 979 | マイジャグラーV | -370 | 4,377 | 97.2% | 16 | 13 | 0 | 1/150.9 | 1/273.6 | 1/336.7 | - |
| 176 | 841 | ネオアイムジャグラーEX | -373 | 7,022 | 98.2% | 25 | 19 | 0 | 1/159.6 | 1/280.9 | 1/369.6 | - |
| 177 | 744 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -382 | 490 | 74.0% | 3 | 1 | 0 | 1/122.5 | 1/163.3 | 1/490.0 | - |
| 178 | 760 | モンキーターンV | -385 | 335 | 61.7% | 1 | 1 | 0 | 1/167.5 | 1/335.0 | 1/335.0 | - |
| 179 | 808 | モンスターハンターライズ | -390 | 2,396 | 94.6% | 26 | 11 | 0 | 1/64.8 | 1/92.2 | 1/217.8 | - |
| 180 | 859 | ネオアイムジャグラーEX | -406 | 1,231 | 89.0% | 3 | 3 | 0 | 1/205.2 | 1/410.3 | 1/410.3 | - |
| 181 | 661 | 北斗の拳 転生の章2 | -415 | 2,269 | 93.9% | 25 | 7 | 0 | 1/70.9 | 1/90.8 | 1/324.1 | - |
| 182 | 880 | ネオアイムジャグラーEX | -417 | 3,292 | 95.8% | 11 | 9 | 0 | 1/164.6 | 1/299.3 | 1/365.8 | - |
| 183 | 639 | いざ!番長 | -433 | 707 | 79.6% | 6 | 2 | 0 | 1/88.4 | 1/117.8 | 1/353.5 | - |
| 184 | 823 | ゴッドイーター リザレクション | -439 | 772 | 81.0% | 6 | 2 | 0 | 1/96.5 | 1/128.7 | 1/386.0 | - |
| 185 | 636 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -442 | 575 | 74.4% | 0 | 1 | 0 | 1/575.0 | - | 1/575.0 | - |
| 186 | 942 | ゴーゴージャグラー3 | -450 | 2,007 | 92.5% | 5 | 7 | 0 | 1/167.2 | 1/401.4 | 1/286.7 | - |
| 187 | 960 | ウルトラミラクルジャグラー | -488 | 3,015 | 94.6% | 8 | 10 | 0 | 1/167.5 | 1/376.9 | 1/301.5 | - |
| 188 | 645 | スマスロ北斗の拳 | -490 | 914 | 82.1% | 7 | 2 | 0 | 1/101.6 | 1/130.6 | 1/457.0 | - |
| 189 | 943 | ゴーゴージャグラー3 | -495 | 2,360 | 93.0% | 9 | 4 | 0 | 1/181.5 | 1/262.2 | 1/590.0 | - |
| 190 | 836 | バイオハザード RE:3 | -495 | 581 | 71.6% | 4 | 8 | 0 | 1/48.4 | 1/145.2 | 1/72.6 | - |
| 191 | 680 | スマスロ北斗の拳 | -501 | 1,480 | 88.7% | 11 | 2 | 0 | 1/113.8 | 1/134.5 | 1/740.0 | - |
| 192 | 838 | バイオハザード RE:3 | -531 | 789 | 77.6% | 5 | 9 | 0 | 1/56.4 | 1/157.8 | 1/87.7 | - |
| 193 | 635 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -539 | 1,667 | 89.2% | 0 | 6 | 0 | 1/277.8 | - | 1/277.8 | - |
| 194 | 867 | ネオアイムジャグラーEX | -563 | 570 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/570.0 | - | 1/570.0 | - |
| 195 | 714 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -574 | 669 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 1/334.5 | 1/669.0 | 1/669.0 | - |
| 196 | 965 | ミスタージャグラー | -576 | 972 | 80.2% | 2 | 1 | 0 | 1/324.0 | 1/486.0 | 1/972.0 | - |
| 197 | 976 | マイジャグラーV | -578 | 3,442 | 94.4% | 12 | 7 | 0 | 1/181.2 | 1/286.8 | 1/491.7 | - |
| 198 | 875 | ネオアイムジャグラーEX | -593 | 4,892 | 96.0% | 15 | 14 | 0 | 1/168.7 | 1/326.1 | 1/349.4 | - |
| 199 | 1101 | スマスロ ハナビ | -606 | 1,303 | 84.5% | 4 | 0 | 0 | 1/325.8 | 1/325.8 | - | - |
| 200 | 613 | 東京喰種 | -610 | 550 | 63.0% | 1 | 2 | 0 | 1/183.3 | 1/550.0 | 1/275.0 | - |
| 201 | 614 | 東京喰種 | -615 | 542 | 62.2% | 1 | 3 | 0 | 1/135.5 | 1/542.0 | 1/180.7 | - |
| 202 | 855 | ネオアイムジャグラーEX | -633 | 1,054 | 80.0% | 2 | 2 | 0 | 1/263.5 | 1/527.0 | 1/527.0 | - |
| 203 | 673 | スマスロ北斗の拳 | -656 | 1,000 | 78.1% | 6 | 2 | 0 | 1/125.0 | 1/166.7 | 1/500.0 | - |
| 204 | 966 | ミスタージャグラー | -667 | 2,037 | 89.1% | 6 | 5 | 0 | 1/185.2 | 1/339.5 | 1/407.4 | - |
| 205 | 602 | いざ!番長 | -694 | 540 | 57.2% | 1 | 0 | 0 | 1/540.0 | 1/540.0 | - | - |
| 206 | 837 | バイオハザード RE:3 | -696 | 480 | 51.7% | 1 | 5 | 0 | 1/80.0 | 1/480.0 | 1/96.0 | - |
| 207 | 849 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 971 | 75.6% | 1 | 2 | 0 | 1/323.7 | 1/971.0 | 1/485.5 | - |
| 208 | 806 | アズールレーン THE ANIMATION | -711 | 538 | 55.9% | 0 | 3 | 0 | 1/179.3 | - | 1/179.3 | - |
| 209 | 954 | ゴーゴージャグラー3 | -728 | 2,795 | 91.3% | 7 | 11 | 0 | 1/155.3 | 1/399.3 | 1/254.1 | - |
| 210 | 864 | ファンキージャグラー2 | -733 | 1,086 | 77.5% | 2 | 2 | 0 | 1/271.5 | 1/543.0 | 1/543.0 | - |
| 211 | 605 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -735 | 848 | 71.1% | 0 | 2 | 0 | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 212 | 818 | 攻殻機動隊 | -756 | 868 | 71.0% | 3 | 5 | 0 | 1/108.5 | 1/289.3 | 1/173.6 | - |
| 213 | 814 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -763 | 954 | 73.3% | 7 | 6 | 0 | 1/73.4 | 1/136.3 | 1/159.0 | - |
| 214 | 869 | ネオアイムジャグラーEX | -772 | 1,457 | 82.3% | 2 | 6 | 0 | 1/182.1 | 1/728.5 | 1/242.8 | - |
| 215 | 751 | モンキーターンV | -780 | 1,150 | 77.4% | 5 | 3 | 0 | 1/143.8 | 1/230.0 | 1/383.3 | - |
| 216 | 719 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -780 | 702 | 63.0% | 1 | 0 | 0 | 1/702.0 | 1/702.0 | - | - |
| 217 | 707 | かぐや様は告らせたい | -799 | 880 | 69.7% | 2 | 1 | 0 | 1/293.3 | 1/440.0 | 1/880.0 | - |
| 218 | 672 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 2,747 | 90.3% | 23 | 6 | 0 | 1/94.7 | 1/119.4 | 1/457.8 | - |
| 219 | 1002 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -800 | 880 | 69.7% | 2 | 1 | 0 | 1/293.3 | 1/440.0 | 1/880.0 | - |
| 220 | 748 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -801 | 1,306 | 79.6% | 6 | 7 | 0 | 1/100.5 | 1/217.7 | 1/186.6 | - |
| 221 | 968 | マイジャグラーV | -804 | 2,199 | 87.8% | 7 | 2 | 0 | 1/244.3 | 1/314.1 | 1/1099.5 | - |
| 222 | 736 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -806 | 1,172 | 77.1% | 5 | 2 | 0 | 1/167.4 | 1/234.4 | 1/586.0 | - |
| 223 | 819 | 攻殻機動隊 | -814 | 1,249 | 78.3% | 7 | 5 | 0 | 1/104.1 | 1/178.4 | 1/249.8 | - |
| 224 | 839 | バイオハザード RE:3 | -815 | 698 | 61.1% | 3 | 7 | 0 | 1/69.8 | 1/232.7 | 1/99.7 | - |
| 225 | 608 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -819 | 1,637 | 83.3% | 0 | 5 | 0 | 1/327.4 | - | 1/327.4 | - |
| 226 | 1006 | スマスロ秘宝伝 | -824 | 825 | 66.7% | 1 | 3 | 0 | 1/206.2 | 1/825.0 | 1/275.0 | - |
| 227 | 640 | いざ!番長 | -832 | 1,050 | 73.6% | 4 | 2 | 0 | 1/175.0 | 1/262.5 | 1/525.0 | - |
| 228 | 957 | ハッピージャグラーVIII | -834 | 1,657 | 83.2% | 4 | 2 | 0 | 1/276.2 | 1/414.2 | 1/828.5 | - |
| 229 | 958 | ウルトラミラクルジャグラー | -836 | 2,138 | 87.0% | 6 | 4 | 0 | 1/213.8 | 1/356.3 | 1/534.5 | - |
| 230 | 955 | ゴーゴージャグラー3 | -844 | 4,042 | 93.0% | 14 | 10 | 0 | 1/168.4 | 1/288.7 | 1/404.2 | - |
| 231 | 657 | 北斗の拳 転生の章2 | -847 | 818 | 65.5% | 3 | 1 | 0 | 1/204.5 | 1/272.7 | 1/818.0 | - |
| 232 | 810 | 新鬼武者3 | -851 | 1,120 | 74.7% | 6 | 1 | 0 | 1/160.0 | 1/186.7 | 1/1120.0 | - |
| 233 | 972 | マイジャグラーV | -866 | 3,569 | 91.9% | 11 | 7 | 0 | 1/198.3 | 1/324.5 | 1/509.9 | - |
| 234 | 634 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -867 | 3,373 | 91.4% | 6 | 16 | 0 | 1/153.3 | 1/562.2 | 1/210.8 | - |
| 235 | 1001 | タクトオーパス デスティニー | -876 | 1,048 | 72.1% | 4 | 4 | 0 | 1/131.0 | 1/262.0 | 1/262.0 | - |
| 236 | 941 | ゴーゴージャグラー3 | -880 | 2,590 | 88.7% | 7 | 7 | 0 | 1/185.0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - |
| 237 | 956 | ハッピージャグラーVIII | -880 | 2,387 | 87.7% | 5 | 5 | 0 | 1/238.7 | 1/477.4 | 1/477.4 | - |
| 238 | 659 | 北斗の拳 転生の章2 | -914 | 2,093 | 85.4% | 16 | 6 | 0 | 1/95.1 | 1/130.8 | 1/348.8 | - |
| 239 | 637 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -936 | 1,907 | 83.6% | 0 | 6 | 0 | 1/317.8 | - | 1/317.8 | - |
| 240 | 739 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -950 | 722 | 56.1% | 0 | 1 | 0 | 1/722.0 | - | 1/722.0 | - |
| 241 | 778 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -966 | 2,624 | 87.7% | 24 | 9 | 0 | 1/79.5 | 1/109.3 | 1/291.6 | - |
| 242 | 711 | 真打 吉宗 | -973 | 2,793 | 88.4% | 27 | 6 | 0 | 1/84.6 | 1/103.4 | 1/465.5 | - |
| 243 | 721 | 鉄拳6 | -975 | 1,110 | 70.7% | 2 | 2 | 0 | 1/277.5 | 1/555.0 | 1/555.0 | - |
| 244 | 1108 | SHAKE BONUS TRIGGER | -993 | 1,062 | 68.8% | 2 | 0 | 0 | 1/531.0 | 1/531.0 | - | - |
| 245 | 750 | モンキーターンV | -1,002 | 3,297 | 89.9% | 29 | 11 | 0 | 1/82.4 | 1/113.7 | 1/299.7 | - |
| 246 | 727 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,006 | 986 | 66.0% | 3 | 4 | 0 | 1/140.9 | 1/328.7 | 1/246.5 | - |
| 247 | 853 | ネオアイムジャグラーEX | -1,016 | 1,322 | 74.4% | 1 | 1 | 0 | 1/661.0 | 1/1322.0 | 1/1322.0 | - |
| 248 | 801 | 化物語 | -1,017 | 1,046 | 67.6% | 5 | 3 | 0 | 1/130.8 | 1/209.2 | 1/348.7 | - |
| 249 | 811 | 新鬼武者3 | -1,022 | 764 | 55.4% | 1 | 0 | 0 | 1/764.0 | 1/764.0 | - | - |
| 250 | 749 | モンキーターンV | -1,038 | 1,443 | 76.0% | 10 | 4 | 0 | 1/103.1 | 1/144.3 | 1/360.8 | - |
| 251 | 1110 | ドッチ | -1,051 | 3,756 | 90.7% | 25 | 8 | 0 | 1/113.8 | 1/150.2 | 1/469.5 | - |
| 252 | 654 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,053 | 3,248 | 89.2% | 34 | 8 | 0 | 1/77.3 | 1/95.5 | 1/406.0 | - |
| 253 | 658 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,056 | 1,250 | 71.8% | 7 | 3 | 0 | 1/125.0 | 1/178.6 | 1/416.7 | - |
| 254 | 779 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,062 | 1,969 | 82.0% | 15 | 9 | 0 | 1/82.0 | 1/131.3 | 1/218.8 | - |
| 255 | 675 | スマスロ北斗の拳 | -1,072 | 1,491 | 76.0% | 9 | 2 | 0 | 1/135.5 | 1/165.7 | 1/745.5 | - |
| 256 | 743 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,084 | 1,014 | 64.4% | 6 | 4 | 0 | 1/101.4 | 1/169.0 | 1/253.5 | - |
| 257 | 776 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,093 | 1,501 | 75.7% | 8 | 6 | 0 | 1/107.2 | 1/187.6 | 1/250.2 | - |
| 258 | 854 | ネオアイムジャグラーEX | -1,093 | 1,279 | 71.5% | 1 | 2 | 0 | 1/426.3 | 1/1279.0 | 1/639.5 | - |
| 259 | 847 | ネオアイムジャグラーEX | -1,110 | 3,255 | 88.6% | 7 | 11 | 0 | 1/180.8 | 1/465.0 | 1/295.9 | - |
| 260 | 977 | マイジャグラーV | -1,115 | 4,161 | 91.1% | 10 | 14 | 0 | 1/173.4 | 1/416.1 | 1/297.2 | - |
| 261 | 857 | ネオアイムジャグラーEX | -1,123 | 1,156 | 67.6% | 1 | 2 | 0 | 1/385.3 | 1/1156.0 | 1/578.0 | - |
| 262 | 947 | ゴーゴージャグラー3 | -1,127 | 3,104 | 87.9% | 6 | 14 | 0 | 1/155.2 | 1/517.3 | 1/221.7 | - |
| 263 | 737 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,161 | 2,299 | 83.2% | 11 | 7 | 0 | 1/127.7 | 1/209.0 | 1/328.4 | - |
| 264 | 638 | いざ!番長 | -1,167 | 1,309 | 70.3% | 6 | 2 | 0 | 1/163.6 | 1/218.2 | 1/654.5 | - |
| 265 | 633 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,169 | 1,190 | 67.3% | 0 | 2 | 0 | 1/595.0 | - | 1/595.0 | - |
| 266 | 952 | ゴーゴージャグラー3 | -1,173 | 1,739 | 77.5% | 2 | 7 | 0 | 1/193.2 | 1/869.5 | 1/248.4 | - |
| 267 | 653 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,196 | 1,482 | 73.1% | 7 | 2 | 0 | 1/164.7 | 1/211.7 | 1/741.0 | - |
| 268 | 617 | 東京喰種 | -1,205 | 1,049 | 61.7% | 3 | 5 | 0 | 1/131.1 | 1/349.7 | 1/209.8 | - |
| 269 | 945 | ゴーゴージャグラー3 | -1,244 | 5,184 | 92.0% | 12 | 25 | 0 | 1/140.1 | 1/432.0 | 1/207.4 | - |
| 270 | 959 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,308 | 2,614 | 83.3% | 5 | 5 | 0 | 1/261.4 | 1/522.8 | 1/522.8 | - |
| 271 | 712 | 真打 吉宗 | -1,325 | 1,781 | 75.2% | 14 | 6 | 0 | 1/89.0 | 1/127.2 | 1/296.8 | - |
| 272 | 723 | 鉄拳6 | -1,357 | 1,016 | 55.5% | 3 | 1 | 0 | 1/254.0 | 1/338.7 | 1/1016.0 | - |
| 273 | 758 | モンキーターンV | -1,394 | 1,355 | 65.7% | 6 | 3 | 0 | 1/150.6 | 1/225.8 | 1/451.7 | - |
| 274 | 625 | 東京喰種 | -1,415 | 1,168 | 59.6% | 3 | 4 | 0 | 1/166.9 | 1/389.3 | 1/292.0 | - |
| 275 | 708 | 真打 吉宗 | -1,420 | 928 | 49.0% | 2 | 5 | 0 | 1/132.6 | 1/464.0 | 1/185.6 | - |
| 276 | 655 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,431 | 1,011 | 52.8% | 1 | 1 | 0 | 1/505.5 | 1/1011.0 | 1/1011.0 | - |
| 277 | 978 | マイジャグラーV | -1,451 | 3,312 | 85.4% | 8 | 6 | 0 | 1/236.6 | 1/414.0 | 1/552.0 | - |
| 278 | 809 | モンスターハンターライズ | -1,527 | 1,521 | 66.5% | 7 | 5 | 0 | 1/126.8 | 1/217.3 | 1/304.2 | - |
| 279 | 970 | マイジャグラーV | -1,593 | 4,213 | 87.4% | 10 | 11 | 0 | 1/200.6 | 1/421.3 | 1/383.0 | - |
| 280 | 835 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,613 | 1,696 | 68.3% | 7 | 2 | 0 | 1/188.4 | 1/242.3 | 1/848.0 | - |
| 281 | 644 | スマスロ北斗の拳 | -1,616 | 4,248 | 87.3% | 33 | 11 | 0 | 1/96.5 | 1/128.7 | 1/386.2 | - |
| 282 | 701 | かぐや様は告らせたい | -1,625 | 2,035 | 73.4% | 5 | 2 | 0 | 1/290.7 | 1/407.0 | 1/1017.5 | - |
| 283 | 803 | 化物語 | -1,628 | 1,452 | 62.6% | 5 | 5 | 0 | 1/145.2 | 1/290.4 | 1/290.4 | - |
| 284 | 860 | アイムジャグラーEX-TP | -1,635 | 6,004 | 90.9% | 13 | 26 | 0 | 1/153.9 | 1/461.8 | 1/230.9 | - |
| 285 | 632 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,665 | 2,302 | 75.9% | 0 | 6 | 0 | 1/383.7 | - | 1/383.7 | - |
| 286 | 765 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,841 | 2,507 | 75.5% | 11 | 7 | 0 | 1/139.3 | 1/227.9 | 1/358.1 | - |
| 287 | 722 | 鉄拳6 | -2,005 | 1,437 | 53.5% | 3 | 1 | 0 | 1/359.2 | 1/479.0 | 1/1437.0 | - |
| 288 | 709 | 真打 吉宗 | -2,051 | 2,039 | 66.5% | 11 | 4 | 0 | 1/135.9 | 1/185.4 | 1/509.8 | - |
| 289 | 628 | 東京喰種 | -2,102 | 1,921 | 63.5% | 4 | 8 | 0 | 1/160.1 | 1/480.2 | 1/240.1 | - |
| 290 | 816 | 攻殻機動隊 | -2,348 | 2,181 | 64.1% | 6 | 10 | 0 | 1/136.3 | 1/363.5 | 1/218.1 | - |
| 291 | 651 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,386 | 4,685 | 83.0% | 35 | 12 | 0 | 1/99.7 | 1/133.9 | 1/390.4 | - |
| 292 | 1005 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,646 | 2,271 | 61.2% | 10 | 7 | 0 | 1/133.6 | 1/227.1 | 1/324.4 | - |
| 293 | 604 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,092 | 4,600 | 77.6% | 0 | 12 | 0 | 1/383.3 | - | 1/383.3 | - |
| 294 | 677 | スマスロ北斗の拳 | -3,235 | 2,937 | 63.3% | 8 | 4 | 0 | 1/244.8 | 1/367.1 | 1/734.2 | - |
| 295 | 764 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,910 | 3,756 | 65.3% | 18 | 5 | 0 | 1/163.3 | 1/208.7 | 1/751.2 | - |
| 296 | 769 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,052 | 6,052 | 77.7% | 37 | 14 | 0 | 1/118.7 | 1/163.6 | 1/432.3 | - |
| 297 | 618 | 東京喰種 | -5,188 | 4,485 | 61.4% | 9 | 15 | 0 | 1/186.9 | 1/498.3 | 1/299.0 | - |
| 298 | 611 | 東京喰種 | -6,230 | 4,837 | 57.1% | 9 | 13 | 0 | 1/219.9 | 1/537.4 | 1/372.1 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +281 | 1,770 | 43.3%(13/30) | |
| 2 | +253 | 1,603 | 43.3%(13/30) | |
| 0 | +98 | 2,021 | 51.7%(15/29) | |
| 1 | 0 | 2,696 | – | |
| 3 | 0 | 1,414 | – | |
| 4 | 0 | 1,921 | – | |
| 5 | 0 | 1,995 | – | |
| 7 | 0 | 1,600 | – | |
| 8 | 0 | 1,859 | – | |
| 9 | 0 | 1,677 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,990 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。