ALIVE小名浜店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
新鬼武者3
平均 +5,591平均G 669プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +5,591 | 669 | 378.6% | 34 | 7 | 0 | 1/16.3 | 1/19.7 | 1/95.6 | - |
| 平均 | +5,591 | 669 | 378.6% | 34 | 7 | 0 | 1/16 | 1/20 | 1/96 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +4,577平均G 728プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +4,577 | 728 | 309.6% | 15 | 0 | 3 | 1/40.4 | 1/48.5 | - | 1/242.7 |
| 平均 | +4,577 | 728 | 309.6% | 15 | 0 | 3 | 1/40 | 1/49 | - | 1/243 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +3,053平均G 1,366プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +3,053 | 1,366 | 174.5% | 18 | 3 | 0 | 1/65.0 | 1/75.9 | 1/455.3 | - |
| 平均 | +3,053 | 1,366 | 174.5% | 18 | 3 | 0 | 1/65 | 1/76 | 1/455 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +2,496平均G 3,199プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | +2,496 | 3,199 | 126.0% | 24 | 2 | 9 | 1/91.4 | 1/133.3 | 1/1599.5 | 1/355.4 |
| 平均 | +2,496 | 3,199 | 126.0% | 24 | 2 | 9 | 1/91 | 1/133 | 1/1,600 | 1/355 |
スーパーリオエース2
平均 +1,234平均G 2,963プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -2,839 | 2,900 | 67.4% | 15 | 6 | 0 | 1/138.1 | 1/193.3 | 1/483.3 | - |
| 382 | +2,218 | 1,253 | 159.0% | 16 | 15 | 0 | 1/40.4 | 1/78.3 | 1/83.5 | - |
| 568 | +4,323 | 4,737 | 130.4% | 65 | 53 | 0 | 1/40.1 | 1/72.9 | 1/89.4 | - |
| 平均 | +1,234 | 2,963 | 113.9% | 32 | 25 | 0 | 1/52 | 1/93 | 1/120 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,092平均G 910プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -508 | 1,767 | 90.4% | 18 | 3 | 0 | 1/84.1 | 1/98.2 | 1/589.0 | - |
| 226 | +978 | 286 | 214.0% | 3 | 0 | 0 | 1/95.3 | 1/95.3 | - | - |
| 227 | -979 | 865 | 62.3% | 1 | 0 | 0 | 1/865.0 | 1/865.0 | - | - |
| 228 | +4,876 | 723 | 324.8% | 42 | 1 | 0 | 1/16.8 | 1/17.2 | 1/723.0 | - |
| 平均 | +1,092 | 910 | 140.0% | 16 | 1 | 0 | 1/54 | 1/57 | 1/910 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,085平均G 5,648プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | +3,246 | 9,172 | 111.8% | 47 | 35 | 0 | 1/111.9 | 1/195.1 | 1/262.1 | - |
| 710 | +2,582 | 4,267 | 120.2% | 20 | 28 | 0 | 1/88.9 | 1/213.3 | 1/152.4 | - |
| 711 | +392 | 4,726 | 102.8% | 22 | 12 | 0 | 1/139.0 | 1/214.8 | 1/393.8 | - |
| 712 | +207 | 4,049 | 101.7% | 17 | 13 | 0 | 1/135.0 | 1/238.2 | 1/311.5 | - |
| 713 | +2,989 | 8,450 | 111.8% | 42 | 35 | 0 | 1/109.7 | 1/201.2 | 1/241.4 | - |
| 715 | -165 | 6,447 | 99.1% | 27 | 14 | 0 | 1/157.2 | 1/238.8 | 1/460.5 | - |
| 716 | +1,939 | 9,295 | 107.0% | 42 | 34 | 0 | 1/122.3 | 1/221.3 | 1/273.4 | - |
| 717 | -579 | 1,975 | 90.2% | 6 | 4 | 0 | 1/197.5 | 1/329.2 | 1/493.8 | - |
| 718 | -265 | 1,601 | 94.5% | 6 | 3 | 0 | 1/177.9 | 1/266.8 | 1/533.7 | - |
| 720 | +507 | 6,493 | 102.6% | 27 | 24 | 0 | 1/127.3 | 1/240.5 | 1/270.5 | - |
| 平均 | +1,085 | 5,648 | 106.4% | 26 | 20 | 0 | 1/123 | 1/221 | 1/280 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +966平均G 2,468プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +8,388 | 5,085 | 155.0% | 0 | 7 | 62 | 1/73.7 | - | 1/726.4 | 1/82.0 |
| 362 | -1,750 | 2,123 | 72.5% | 0 | 3 | 10 | 1/163.3 | - | 1/707.7 | 1/212.3 |
| 363 | -1,136 | 1,119 | 66.2% | 0 | 1 | 3 | 1/279.8 | - | 1/1119.0 | 1/373.0 |
| 365 | -1,636 | 1,545 | 64.7% | 0 | 2 | 5 | 1/220.7 | - | 1/772.5 | 1/309.0 |
| 平均 | +966 | 2,468 | 113.1% | 0 | 3 | 20 | 1/106 | - | 1/759 | 1/123 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +950平均G 794プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | +678 | 847 | 126.7% | 0 | 2 | 12 | 1/60.5 | - | 1/423.5 | 1/70.6 |
| 577 | +1,221 | 742 | 154.9% | 0 | 4 | 14 | 1/41.2 | - | 1/185.5 | 1/53.0 |
| 平均 | +950 | 794 | 139.8% | 0 | 3 | 13 | 1/50 | - | 1/265 | 1/61 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +721平均G 4,595プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +1,064 | 4,604 | 107.7% | 17 | 19 | 0 | 1/127.9 | 1/270.8 | 1/242.3 | - |
| 578 | +378 | 4,586 | 102.7% | 17 | 10 | 0 | 1/169.9 | 1/269.8 | 1/458.6 | - |
| 平均 | +721 | 4,595 | 105.2% | 17 | 14 | 0 | 1/146 | 1/270 | 1/317 | - |
マイジャグラーV
平均 +592平均G 5,434プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -593 | 4,726 | 95.8% | 15 | 12 | 0 | 1/175.0 | 1/315.1 | 1/393.8 | - |
| 687 | +1,707 | 7,114 | 108.0% | 33 | 23 | 0 | 1/127.0 | 1/215.6 | 1/309.3 | - |
| 688 | +492 | 3,399 | 104.8% | 16 | 5 | 0 | 1/161.9 | 1/212.4 | 1/679.8 | - |
| 700 | +1,150 | 7,561 | 105.1% | 33 | 21 | 0 | 1/140.0 | 1/229.1 | 1/360.0 | - |
| 701 | +1,235 | 5,720 | 107.2% | 26 | 19 | 0 | 1/127.1 | 1/220.0 | 1/301.1 | - |
| 702 | +2,003 | 8,881 | 107.5% | 42 | 27 | 0 | 1/128.7 | 1/211.5 | 1/328.9 | - |
| 703 | -665 | 5,139 | 95.7% | 17 | 15 | 0 | 1/160.6 | 1/302.3 | 1/342.6 | - |
| 705 | -336 | 2,829 | 96.0% | 11 | 5 | 0 | 1/176.8 | 1/257.2 | 1/565.8 | - |
| 706 | +1,407 | 6,603 | 107.1% | 32 | 16 | 0 | 1/137.6 | 1/206.3 | 1/412.7 | - |
| 707 | -479 | 2,364 | 93.2% | 6 | 6 | 0 | 1/197.0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - |
| 平均 | +592 | 5,434 | 103.6% | 23 | 15 | 0 | 1/143 | 1/235 | 1/365 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +559平均G 4,563プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +4,116 | 5,326 | 125.8% | 0 | 10 | 49 | 1/90.3 | - | 1/532.6 | 1/108.7 |
| 367 | -1,708 | 2,593 | 78.0% | 0 | 5 | 12 | 1/152.5 | - | 1/518.6 | 1/216.1 |
| 368 | -1,425 | 3,765 | 87.4% | 0 | 10 | 20 | 1/125.5 | - | 1/376.5 | 1/188.2 |
| 370 | +1,253 | 6,569 | 106.4% | 0 | 13 | 54 | 1/98.0 | - | 1/505.3 | 1/121.6 |
| 平均 | +559 | 4,563 | 104.1% | 0 | 10 | 34 | 1/106 | - | 1/480 | 1/135 |
スマスロ サンダーV
平均 +556平均G 3,514プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -322 | 3,214 | 96.7% | 10 | 8 | 0 | 1/178.6 | 1/321.4 | 1/401.8 | - |
| 583 | +1,435 | 3,813 | 112.5% | 16 | 8 | 0 | 1/158.9 | 1/238.3 | 1/476.6 | - |
| 平均 | +556 | 3,514 | 105.3% | 13 | 8 | 0 | 1/167 | 1/270 | 1/439 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +401平均G 638プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -122 | 618 | 93.4% | 6 | 9 | 0 | 1/41.2 | 1/103.0 | 1/68.7 | - |
| 356 | +221 | 183 | 140.3% | 4 | 5 | 0 | 1/20.3 | 1/45.8 | 1/36.6 | - |
| 357 | +1,435 | 1,199 | 139.9% | 19 | 25 | 0 | 1/27.2 | 1/63.1 | 1/48.0 | - |
| 358 | +1,578 | 230 | 328.7% | 16 | 16 | 0 | 1/7.2 | 1/14.4 | 1/14.4 | - |
| 360 | -1,108 | 958 | 61.4% | 4 | 11 | 0 | 1/63.9 | 1/239.5 | 1/87.1 | - |
| 平均 | +401 | 638 | 121.0% | 10 | 13 | 0 | 1/28 | 1/65 | 1/48 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +311平均G 4,390プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +992 | 3,130 | 110.6% | 17 | 7 | 0 | 1/130.4 | 1/184.1 | 1/447.1 | - |
| 615 | +1,135 | 7,836 | 104.8% | 29 | 27 | 0 | 1/139.9 | 1/270.2 | 1/290.2 | - |
| 616 | +1,064 | 7,765 | 104.6% | 30 | 30 | 0 | 1/129.4 | 1/258.8 | 1/258.8 | - |
| 617 | +892 | 4,260 | 107.0% | 17 | 16 | 0 | 1/129.1 | 1/250.6 | 1/266.2 | - |
| 618 | -450 | 4,454 | 96.6% | 12 | 13 | 0 | 1/178.2 | 1/371.2 | 1/342.6 | - |
| 620 | -793 | 1,077 | 75.5% | 1 | 3 | 0 | 1/269.2 | 1/1077.0 | 1/359.0 | - |
| 621 | +2,025 | 4,767 | 114.2% | 25 | 14 | 0 | 1/122.2 | 1/190.7 | 1/340.5 | - |
| 622 | -14 | 3,619 | 99.9% | 13 | 12 | 0 | 1/144.8 | 1/278.4 | 1/301.6 | - |
| 623 | -965 | 2,371 | 86.4% | 6 | 3 | 0 | 1/263.4 | 1/395.2 | 1/790.3 | - |
| 625 | -779 | 4,618 | 94.4% | 17 | 8 | 0 | 1/184.7 | 1/271.6 | 1/577.2 | - |
| 平均 | +311 | 4,390 | 102.4% | 17 | 13 | 0 | 1/146 | 1/263 | 1/330 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +293平均G 2,182プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -450 | 587 | 74.4% | 2 | 0 | 0 | 1/293.5 | 1/293.5 | - | - |
| 15 | -3,400 | 4,443 | 74.5% | 13 | 7 | 0 | 1/222.2 | 1/341.8 | 1/634.7 | - |
| 16 | +292 | 3,000 | 103.2% | 20 | 11 | 0 | 1/96.8 | 1/150.0 | 1/272.7 | - |
| 17 | +207 | 581 | 111.9% | 3 | 5 | 0 | 1/72.6 | 1/193.7 | 1/116.2 | - |
| 18 | -350 | 3,060 | 96.2% | 17 | 11 | 0 | 1/109.3 | 1/180.0 | 1/278.2 | - |
| 20 | -179 | 124 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 21 | +164 | 3,240 | 101.7% | 16 | 18 | 0 | 1/95.3 | 1/202.5 | 1/180.0 | - |
| 22 | -408 | 254 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 23 | +1,578 | 3,061 | 117.2% | 24 | 12 | 0 | 1/85.0 | 1/127.5 | 1/255.1 | - |
| 25 | +5,476 | 3,469 | 152.6% | 41 | 26 | 0 | 1/51.8 | 1/84.6 | 1/133.4 | - |
| 平均 | +293 | 2,182 | 104.5% | 14 | 9 | 0 | 1/97 | 1/160 | 1/242 | - |
攻殻機動隊
平均 +161平均G 2,764プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | +3,611 | 1,550 | 177.7% | 17 | 9 | 0 | 1/59.6 | 1/91.2 | 1/172.2 | - |
| 256 | -1,250 | 3,184 | 86.9% | 19 | 12 | 0 | 1/102.7 | 1/167.6 | 1/265.3 | - |
| 257 | -1,879 | 3,558 | 82.4% | 14 | 16 | 0 | 1/118.6 | 1/254.1 | 1/222.4 | - |
| 平均 | +161 | 2,764 | 101.9% | 17 | 12 | 0 | 1/95 | 1/166 | 1/224 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +39平均G 3,598プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -893 | 4,183 | 92.9% | 13 | 9 | 0 | 1/190.1 | 1/321.8 | 1/464.8 | - |
| 602 | -622 | 4,031 | 94.9% | 12 | 14 | 0 | 1/155.0 | 1/335.9 | 1/287.9 | - |
| 603 | +592 | 3,228 | 106.1% | 14 | 10 | 0 | 1/134.5 | 1/230.6 | 1/322.8 | - |
| 605 | +2,132 | 8,052 | 108.8% | 39 | 28 | 0 | 1/120.2 | 1/206.5 | 1/287.6 | - |
| 606 | -322 | 593 | 81.9% | 1 | 2 | 0 | 1/197.7 | 1/593.0 | 1/296.5 | - |
| 607 | +1,350 | 2,539 | 117.7% | 14 | 8 | 0 | 1/115.4 | 1/181.4 | 1/317.4 | - |
| 608 | -43 | 4,791 | 99.7% | 21 | 9 | 0 | 1/159.7 | 1/228.1 | 1/532.3 | - |
| 610 | -579 | 1,272 | 84.8% | 3 | 2 | 0 | 1/254.4 | 1/424.0 | 1/636.0 | - |
| 611 | -1,036 | 5,073 | 93.2% | 14 | 15 | 0 | 1/174.9 | 1/362.4 | 1/338.2 | - |
| 612 | -193 | 2,223 | 97.1% | 7 | 8 | 0 | 1/148.2 | 1/317.6 | 1/277.9 | - |
| 平均 | +39 | 3,598 | 100.4% | 14 | 10 | 0 | 1/148 | 1/261 | 1/343 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -15平均G 1,414プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -408 | 1,285 | 89.4% | 3 | 0 | 6 | 1/142.8 | 1/428.3 | - | 1/214.2 |
| 502 | +378 | 1,542 | 108.2% | 3 | 0 | 6 | 1/171.3 | 1/514.0 | - | 1/257.0 |
| 平均 | -15 | 1,414 | 99.6% | 3 | 0 | 6 | 1/157 | 1/471 | - | 1/236 |
東京喰種
平均 -64平均G 4,261プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -3,418 | 3,567 | 68.1% | 0 | 13 | 8 | 1/169.9 | - | 1/274.4 | 1/445.9 |
| 217 | +8,938 | 8,446 | 135.3% | 0 | 17 | 70 | 1/97.1 | - | 1/496.8 | 1/120.7 |
| 218 | +2,925 | 5,746 | 117.0% | 0 | 12 | 32 | 1/130.6 | - | 1/478.8 | 1/179.6 |
| 220 | -3,847 | 4,826 | 73.4% | 0 | 14 | 15 | 1/166.4 | - | 1/344.7 | 1/321.7 |
| 221 | -2,304 | 2,100 | 63.4% | 0 | 7 | 5 | 1/175.0 | - | 1/300.0 | 1/420.0 |
| 222 | -2,218 | 4,337 | 83.0% | 0 | 12 | 18 | 1/144.6 | - | 1/361.4 | 1/240.9 |
| 223 | -522 | 804 | 78.4% | 0 | 2 | 2 | 1/201.0 | - | 1/402.0 | 1/402.0 |
| 平均 | -64 | 4,261 | 99.5% | 0 | 11 | 21 | 1/131 | - | 1/387 | 1/199 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -98平均G 1,718プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -679 | 3,722 | 93.9% | 38 | 15 | 0 | 1/70.2 | 1/97.9 | 1/248.1 | - |
| 87 | -57 | 1,071 | 98.2% | 12 | 5 | 0 | 1/63.0 | 1/89.2 | 1/214.2 | - |
| 88 | -293 | 499 | 80.4% | 3 | 2 | 0 | 1/99.8 | 1/166.3 | 1/249.5 | - |
| 100 | +6,969 | 2,777 | 183.7% | 62 | 11 | 0 | 1/38.0 | 1/44.8 | 1/252.5 | - |
| 101 | -1,450 | 1,119 | 56.8% | 4 | 3 | 0 | 1/159.9 | 1/279.8 | 1/373.0 | - |
| 102 | -1,608 | 1,700 | 68.5% | 9 | 5 | 0 | 1/121.4 | 1/188.9 | 1/340.0 | - |
| 103 | -579 | 751 | 74.3% | 4 | 4 | 0 | 1/93.9 | 1/187.8 | 1/187.8 | - |
| 105 | -450 | 594 | 74.7% | 5 | 3 | 0 | 1/74.2 | 1/118.8 | 1/198.0 | - |
| 106 | -2,625 | 2,655 | 67.0% | 14 | 9 | 0 | 1/115.4 | 1/189.6 | 1/295.0 | - |
| 107 | -208 | 2,289 | 97.0% | 24 | 11 | 0 | 1/65.4 | 1/95.4 | 1/208.1 | - |
| 平均 | -98 | 1,718 | 98.1% | 18 | 7 | 0 | 1/71 | 1/98 | 1/253 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -129平均G 639プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -593 | 542 | 63.5% | 2 | 0 | 0 | 1/271.0 | 1/271.0 | - | - |
| 576 | +335 | 736 | 115.2% | 5 | 0 | 5 | 1/73.6 | 1/147.2 | - | 1/147.2 |
| 平均 | -129 | 639 | 93.3% | 4 | 0 | 2 | 1/106 | 1/183 | - | 1/256 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -133平均G 543プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,146 | 3,078 | 112.4% | 30 | 12 | 0 | 1/73.3 | 1/102.6 | 1/256.5 | - |
| 2 | -122 | 64 | 36.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3 | -86 | 40 | 28.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 5 | -708 | 397 | 40.6% | 0 | 1 | 0 | 1/397.0 | - | 1/397.0 | - |
| 6 | -236 | 163 | 51.7% | 0 | 1 | 0 | 1/163.0 | - | 1/163.0 | - |
| 7 | -436 | 1,145 | 87.3% | 7 | 3 | 0 | 1/114.5 | 1/163.6 | 1/381.7 | - |
| 8 | -100 | 51 | 34.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 10 | -393 | 203 | 35.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 11 | -100 | 143 | 76.7% | 1 | 0 | 0 | 1/143.0 | 1/143.0 | - | - |
| 12 | -293 | 142 | 31.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 543 | 91.8% | 4 | 2 | 0 | 1/99 | 1/143 | 1/319 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -157平均G 1,449プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -150 | 268 | 81.3% | 2 | 1 | 0 | 1/89.3 | 1/134.0 | 1/268.0 | - |
| 337 | -122 | 860 | 95.3% | 9 | 1 | 0 | 1/86.0 | 1/95.6 | 1/860.0 | - |
| 338 | +1,135 | 2,189 | 117.3% | 31 | 7 | 0 | 1/57.6 | 1/70.6 | 1/312.7 | - |
| 350 | -393 | 497 | 73.6% | 2 | 1 | 0 | 1/165.7 | 1/248.5 | 1/497.0 | - |
| 351 | -1,265 | 1,580 | 73.3% | 8 | 4 | 0 | 1/131.7 | 1/197.5 | 1/395.0 | - |
| 352 | -436 | 2,495 | 94.2% | 22 | 6 | 0 | 1/89.1 | 1/113.4 | 1/415.8 | - |
| 353 | +135 | 2,254 | 102.0% | 28 | 6 | 0 | 1/66.3 | 1/80.5 | 1/375.7 | - |
| 平均 | -157 | 1,449 | 96.4% | 15 | 4 | 0 | 1/79 | 1/99 | 1/390 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -197平均G 1,564プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -950 | 2,137 | 85.2% | 19 | 7 | 0 | 1/82.2 | 1/112.5 | 1/305.3 | - |
| 231 | -1,211 | 3,796 | 89.4% | 38 | 11 | 0 | 1/77.5 | 1/99.9 | 1/345.1 | - |
| 232 | -622 | 870 | 76.2% | 5 | 3 | 0 | 1/108.8 | 1/174.0 | 1/290.0 | - |
| 233 | +464 | 108 | 243.2% | 4 | 1 | 0 | 1/21.6 | 1/27.0 | 1/108.0 | - |
| 235 | +1,335 | 908 | 149.0% | 18 | 3 | 0 | 1/43.2 | 1/50.4 | 1/302.7 | - |
| 平均 | -197 | 1,564 | 95.8% | 17 | 5 | 0 | 1/72 | 1/93 | 1/313 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -208平均G 438プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -208 | 438 | 84.2% | 6 | 3 | 0 | 1/48.7 | 1/73.0 | 1/146.0 | - |
| 平均 | -208 | 438 | 84.2% | 6 | 3 | 0 | 1/49 | 1/73 | 1/146 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -227平均G 8,472プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -2,732 | 8,920 | 89.8% | 82 | 0 | 0 | 1/108.8 | 1/108.8 | - | - |
| 263 | -5,636 | 8,234 | 77.2% | 66 | 0 | 0 | 1/124.8 | 1/124.8 | - | - |
| 265 | +7,688 | 8,262 | 131.0% | 72 | 0 | 0 | 1/114.8 | 1/114.8 | - | - |
| 平均 | -227 | 8,472 | 99.1% | 73 | 0 | 0 | 1/116 | 1/116 | - | - |
いざ!番長
平均 -279平均G 1,742プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -850 | 3,025 | 90.6% | 0 | 5 | 20 | 1/121.0 | - | 1/605.0 | 1/151.2 |
| 571 | +292 | 460 | 121.2% | 0 | 1 | 6 | 1/65.7 | - | 1/460.0 | 1/76.7 |
| 平均 | -279 | 1,742 | 94.7% | 0 | 3 | 13 | 1/109 | - | 1/581 | 1/134 |
化物語
平均 -286平均G 1,249プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -708 | 1,316 | 82.1% | 9 | 5 | 0 | 1/94.0 | 1/146.2 | 1/263.2 | - |
| 260 | -150 | 1,319 | 96.2% | 14 | 9 | 0 | 1/57.3 | 1/94.2 | 1/146.6 | - |
| 261 | 0 | 1,112 | 100.0% | 9 | 5 | 0 | 1/79.4 | 1/123.6 | 1/222.4 | - |
| 平均 | -286 | 1,249 | 92.4% | 11 | 6 | 0 | 1/73 | 1/117 | 1/197 | - |
ヨルムンガンド
平均 -290平均G 419プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -865 | 600 | 51.9% | 1 | 0 | 0 | 1/600.0 | 1/600.0 | - | - |
| 237 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 238 | -236 | 556 | 85.9% | 2 | 0 | 0 | 1/278.0 | 1/278.0 | - | - |
| 250 | -57 | 519 | 96.3% | 2 | 0 | 0 | 1/259.5 | 1/259.5 | - | - |
| 平均 | -290 | 419 | 77.0% | 1 | 0 | 0 | 1/335 | 1/335 | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -366平均G 3,257プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -86 | 3,762 | 99.2% | 11 | 11 | 0 | 1/171.0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - |
| 582 | -150 | 1,979 | 97.5% | 7 | 3 | 0 | 1/197.9 | 1/282.7 | 1/659.7 | - |
| 585 | -679 | 1,926 | 88.2% | 4 | 4 | 0 | 1/240.8 | 1/481.5 | 1/481.5 | - |
| 587 | -1,179 | 3,598 | 89.1% | 7 | 10 | 0 | 1/211.6 | 1/514.0 | 1/359.8 | - |
| 600 | +264 | 5,018 | 101.8% | 20 | 11 | 0 | 1/161.9 | 1/250.9 | 1/456.2 | - |
| 平均 | -366 | 3,257 | 96.3% | 10 | 8 | 0 | 1/185 | 1/332 | 1/418 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -370平均G 1,733プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | -1,093 | 3,639 | 90.0% | 18 | 12 | 0 | 1/121.3 | 1/202.2 | 1/303.2 | - |
| 128 | -1,136 | 1,940 | 80.5% | 4 | 7 | 0 | 1/176.4 | 1/485.0 | 1/277.1 | - |
| 130 | -165 | 1,473 | 96.3% | 8 | 4 | 0 | 1/122.8 | 1/184.1 | 1/368.2 | - |
| 131 | -579 | 874 | 77.9% | 3 | 1 | 0 | 1/218.5 | 1/291.3 | 1/874.0 | - |
| 132 | +1,121 | 738 | 150.6% | 9 | 2 | 0 | 1/67.1 | 1/82.0 | 1/369.0 | - |
| 平均 | -370 | 1,733 | 92.9% | 8 | 5 | 0 | 1/127 | 1/206 | 1/333 | - |
モンキーターンV
平均 -399平均G 4,218プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | +2,561 | 5,582 | 115.3% | 0 | 12 | 42 | 1/103.4 | - | 1/465.2 | 1/132.9 |
| 267 | -1,122 | 3,015 | 87.6% | 0 | 6 | 21 | 1/111.7 | - | 1/502.5 | 1/143.6 |
| 268 | -1,550 | 2,327 | 77.8% | 0 | 5 | 10 | 1/155.1 | - | 1/465.4 | 1/232.7 |
| 270 | -350 | 4,381 | 97.3% | 0 | 11 | 29 | 1/109.5 | - | 1/398.3 | 1/151.1 |
| 271 | -1,122 | 3,609 | 89.6% | 0 | 8 | 19 | 1/133.7 | - | 1/451.1 | 1/189.9 |
| 272 | -779 | 4,766 | 94.6% | 0 | 11 | 32 | 1/110.8 | - | 1/433.3 | 1/148.9 |
| 273 | -236 | 1,769 | 95.6% | 0 | 4 | 11 | 1/117.9 | - | 1/442.2 | 1/160.8 |
| 275 | -593 | 8,296 | 97.6% | 0 | 17 | 59 | 1/109.2 | - | 1/488.0 | 1/140.6 |
| 平均 | -399 | 4,218 | 96.8% | 0 | 9 | 28 | 1/114 | - | 1/456 | 1/151 |
虚構推理
平均 -522平均G 1,463プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -522 | 1,463 | 88.1% | 9 | 3 | 0 | 1/121.9 | 1/162.6 | 1/487.7 | - |
| 平均 | -522 | 1,463 | 88.1% | 9 | 3 | 0 | 1/122 | 1/163 | 1/488 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -622平均G 2,012プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -622 | 2,012 | 89.7% | 13 | 5 | 0 | 1/111.8 | 1/154.8 | 1/402.4 | - |
| 平均 | -622 | 2,012 | 89.7% | 13 | 5 | 0 | 1/112 | 1/155 | 1/402 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -636平均G 557プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -636 | 557 | 61.9% | 0 | 1 | 1 | 1/278.5 | - | 1/557.0 | 1/557.0 |
| 平均 | -636 | 557 | 61.9% | 0 | 1 | 1 | 1/278 | - | 1/557 | 1/557 |
アクダマドライブ
平均 -679平均G 1,145プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -679 | 1,145 | 80.2% | 4 | 3 | 0 | 1/163.6 | 1/286.2 | 1/381.7 | - |
| 平均 | -679 | 1,145 | 80.2% | 4 | 3 | 0 | 1/164 | 1/286 | 1/382 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -708平均G 1,398プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -708 | 1,398 | 83.1% | 4 | 0 | 0 | 1/349.5 | 1/349.5 | - | - |
| 平均 | -708 | 1,398 | 83.1% | 4 | 0 | 0 | 1/350 | 1/350 | - | - |
主役は銭形5
平均 -765平均G 531プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -765 | 531 | 52.0% | 1 | 1 | 0 | 1/265.5 | 1/531.0 | 1/531.0 | - |
| 平均 | -765 | 531 | 52.0% | 1 | 1 | 0 | 1/266 | 1/531 | 1/531 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -850平均G 1,179プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -1,550 | 1,150 | 55.1% | 0 | 2 | 0 | 1/575.0 | - | 1/575.0 | - |
| 252 | -565 | 453 | 58.4% | 0 | 1 | 0 | 1/453.0 | - | 1/453.0 | - |
| 253 | -436 | 1,935 | 92.5% | 8 | 5 | 0 | 1/148.8 | 1/241.9 | 1/387.0 | - |
| 平均 | -850 | 1,179 | 76.0% | 3 | 3 | 0 | 1/221 | 1/442 | 1/442 | - |
鉄拳6
平均 -954平均G 2,489プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -954 | 2,489 | 87.2% | 12 | 8 | 0 | 1/124.5 | 1/207.4 | 1/311.1 | - |
| 平均 | -954 | 2,489 | 87.2% | 12 | 8 | 0 | 1/124 | 1/207 | 1/311 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -973平均G 1,230プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | -965 | 1,326 | 75.7% | 11 | 3 | 0 | 1/94.7 | 1/120.5 | 1/442.0 | - |
| 122 | +135 | 119 | 137.8% | 3 | 2 | 0 | 1/23.8 | 1/39.7 | 1/59.5 | - |
| 123 | -1,808 | 2,946 | 79.5% | 24 | 8 | 0 | 1/92.1 | 1/122.8 | 1/368.2 | - |
| 125 | -850 | 732 | 61.3% | 3 | 3 | 0 | 1/122.0 | 1/244.0 | 1/244.0 | - |
| 126 | -1,379 | 1,029 | 55.3% | 3 | 4 | 0 | 1/147.0 | 1/343.0 | 1/257.2 | - |
| 平均 | -973 | 1,230 | 73.6% | 9 | 4 | 0 | 1/96 | 1/140 | 1/308 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,174平均G 1,169プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -2,197 | 2,094 | 65.0% | 5 | 7 | 0 | 1/174.5 | 1/418.8 | 1/299.1 | - |
| 573 | -150 | 244 | 79.5% | 1 | 3 | 0 | 1/61.0 | 1/244.0 | 1/81.3 | - |
| 平均 | -1,174 | 1,169 | 66.5% | 3 | 5 | 0 | 1/146 | 1/390 | 1/234 | - |
アレックス ブライト
平均 -1,338平均G 1,351プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -1,897 | 1,973 | 68.0% | 1 | 6 | 0 | 1/281.9 | 1/1973.0 | 1/328.8 | - |
| 588 | -779 | 729 | 64.4% | 1 | 0 | 0 | 1/729.0 | 1/729.0 | - | - |
| 平均 | -1,338 | 1,351 | 67.0% | 1 | 3 | 0 | 1/338 | 1/1,351 | 1/450 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,493平均G 1,302プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -1,450 | 981 | 50.7% | 2 | 1 | 0 | 1/327.0 | 1/490.5 | 1/981.0 | - |
| 566 | -1,536 | 1,623 | 68.5% | 8 | 5 | 0 | 1/124.8 | 1/202.9 | 1/324.6 | - |
| 平均 | -1,493 | 1,302 | 61.8% | 5 | 3 | 0 | 1/163 | 1/260 | 1/434 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,557平均G 4,801プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -3,289 | 6,893 | 84.1% | 0 | 21 | 0 | 1/328.2 | - | 1/328.2 | - |
| 110 | -522 | 1,061 | 83.6% | 0 | 3 | 0 | 1/353.7 | - | 1/353.7 | - |
| 111 | -2,261 | 7,011 | 89.3% | 8 | 31 | 0 | 1/179.8 | 1/876.4 | 1/226.2 | - |
| 112 | +1,764 | 4,071 | 114.4% | 0 | 23 | 0 | 1/177.0 | - | 1/177.0 | - |
| 113 | -3,240 | 6,681 | 83.8% | 2 | 22 | 0 | 1/278.4 | 1/3340.5 | 1/303.7 | - |
| 115 | -2,068 | 1,927 | 64.2% | 0 | 3 | 0 | 1/642.3 | - | 1/642.3 | - |
| 116 | -1,361 | 5,444 | 91.7% | 3 | 22 | 0 | 1/217.8 | 1/1814.7 | 1/247.5 | - |
| 117 | +2,110 | 5,455 | 112.9% | 23 | 48 | 0 | 1/76.8 | 1/237.2 | 1/113.6 | - |
| 118 | -3,075 | 4,276 | 76.0% | 5 | 14 | 0 | 1/225.1 | 1/855.2 | 1/305.4 | - |
| 120 | -3,632 | 5,195 | 76.7% | 0 | 13 | 0 | 1/399.6 | - | 1/399.6 | - |
| 平均 | -1,557 | 4,801 | 89.2% | 4 | 20 | 0 | 1/199 | 1/1,171 | 1/240 | - |
からくりサーカス
平均 -1,708平均G 1,547プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -1,708 | 1,547 | 63.2% | 0 | 2 | 4 | 1/257.8 | - | 1/773.5 | 1/386.8 |
| 平均 | -1,708 | 1,547 | 63.2% | 0 | 2 | 4 | 1/258 | - | 1/774 | 1/387 |
真打 吉宗
平均 -1,877平均G 2,694プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -1,479 | 2,294 | 78.5% | 17 | 5 | 0 | 1/104.3 | 1/134.9 | 1/458.8 | - |
| 151 | -1,536 | 2,690 | 81.0% | 20 | 9 | 0 | 1/92.8 | 1/134.5 | 1/298.9 | - |
| 152 | -3,861 | 3,627 | 64.5% | 17 | 12 | 0 | 1/125.1 | 1/213.4 | 1/302.2 | - |
| 153 | -979 | 1,668 | 80.4% | 13 | 4 | 0 | 1/98.1 | 1/128.3 | 1/417.0 | - |
| 155 | -1,532 | 3,191 | 84.0% | 30 | 13 | 0 | 1/74.2 | 1/106.4 | 1/245.5 | - |
| 平均 | -1,877 | 2,694 | 76.8% | 19 | 9 | 0 | 1/96 | 1/139 | 1/313 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,922平均G 1,895プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -1,922 | 1,895 | 66.2% | 4 | 8 | 0 | 1/157.9 | 1/473.8 | 1/236.9 | - |
| 平均 | -1,922 | 1,895 | 66.2% | 4 | 8 | 0 | 1/158 | 1/474 | 1/237 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -4,378平均G 6,085プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | -3,446 | 6,663 | 82.8% | 47 | 15 | 0 | 1/107.5 | 1/141.8 | 1/444.2 | - |
| 135 | -4,668 | 7,032 | 77.9% | 55 | 19 | 0 | 1/95.0 | 1/127.9 | 1/370.1 | - |
| 136 | -5,083 | 5,113 | 66.9% | 26 | 6 | 0 | 1/159.8 | 1/196.7 | 1/852.2 | - |
| 137 | -4,230 | 6,499 | 78.3% | 53 | 15 | 0 | 1/95.6 | 1/122.6 | 1/433.3 | - |
| 138 | -4,461 | 5,117 | 70.9% | 26 | 9 | 0 | 1/146.2 | 1/196.8 | 1/568.6 | - |
| 平均 | -4,378 | 6,085 | 76.0% | 41 | 13 | 0 | 1/112 | 1/147 | 1/475 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 217 | 東京喰種 | +8,938 | 8,446 | 135.3% | 0 | 17 | 70 | 1/97.1 | - | 1/496.8 | 1/120.7 |
| 2 | 361 | ゴッドイーター リザレクション | +8,388 | 5,085 | 155.0% | 0 | 7 | 62 | 1/73.7 | - | 1/726.4 | 1/82.0 |
| 3 | 265 | ソードアート・オンラインII | +7,688 | 8,262 | 131.0% | 72 | 0 | 0 | 1/114.8 | 1/114.8 | - | - |
| 4 | 100 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,969 | 2,777 | 183.7% | 62 | 11 | 0 | 1/38.0 | 1/44.8 | 1/252.5 | - |
| 5 | 503 | 新鬼武者3 | +5,591 | 669 | 378.6% | 34 | 7 | 0 | 1/16.3 | 1/19.7 | 1/95.6 | - |
| 6 | 25 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +5,476 | 3,469 | 152.6% | 41 | 26 | 0 | 1/51.8 | 1/84.6 | 1/133.4 | - |
| 7 | 228 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,876 | 723 | 324.8% | 42 | 1 | 0 | 1/16.8 | 1/17.2 | 1/723.0 | - |
| 8 | 377 | ToLOVEるダークネス | +4,577 | 728 | 309.6% | 15 | 0 | 3 | 1/40.4 | 1/48.5 | - | 1/242.7 |
| 9 | 568 | スーパーリオエース2 | +4,323 | 4,737 | 130.4% | 65 | 53 | 0 | 1/40.1 | 1/72.9 | 1/89.4 | - |
| 10 | 366 | モンスターハンターライズ | +4,116 | 5,326 | 125.8% | 0 | 10 | 49 | 1/90.3 | - | 1/532.6 | 1/108.7 |
| 11 | 255 | 攻殻機動隊 | +3,611 | 1,550 | 177.7% | 17 | 9 | 0 | 1/59.6 | 1/91.2 | 1/172.2 | - |
| 12 | 708 | ゴーゴージャグラー3 | +3,246 | 9,172 | 111.8% | 47 | 35 | 0 | 1/111.9 | 1/195.1 | 1/262.1 | - |
| 13 | 371 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +3,053 | 1,366 | 174.5% | 18 | 3 | 0 | 1/65.0 | 1/75.9 | 1/455.3 | - |
| 14 | 713 | ゴーゴージャグラー3 | +2,989 | 8,450 | 111.8% | 42 | 35 | 0 | 1/109.7 | 1/201.2 | 1/241.4 | - |
| 15 | 218 | 東京喰種 | +2,925 | 5,746 | 117.0% | 0 | 12 | 32 | 1/130.6 | - | 1/478.8 | 1/179.6 |
| 16 | 710 | ゴーゴージャグラー3 | +2,582 | 4,267 | 120.2% | 20 | 28 | 0 | 1/88.9 | 1/213.3 | 1/152.4 | - |
| 17 | 266 | モンキーターンV | +2,561 | 5,582 | 115.3% | 0 | 12 | 42 | 1/103.4 | - | 1/465.2 | 1/132.9 |
| 18 | 383 | かぐや様は告らせたい | +2,496 | 3,199 | 126.0% | 24 | 2 | 9 | 1/91.4 | 1/133.3 | 1/1599.5 | 1/355.4 |
| 19 | 382 | スーパーリオエース2 | +2,218 | 1,253 | 159.0% | 16 | 15 | 0 | 1/40.4 | 1/78.3 | 1/83.5 | - |
| 20 | 605 | ハッピージャグラーVIII | +2,132 | 8,052 | 108.8% | 39 | 28 | 0 | 1/120.2 | 1/206.5 | 1/287.6 | - |
| 21 | 117 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,110 | 5,455 | 112.9% | 23 | 48 | 0 | 1/76.8 | 1/237.2 | 1/113.6 | - |
| 22 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | +2,025 | 4,767 | 114.2% | 25 | 14 | 0 | 1/122.2 | 1/190.7 | 1/340.5 | - |
| 23 | 702 | マイジャグラーV | +2,003 | 8,881 | 107.5% | 42 | 27 | 0 | 1/128.7 | 1/211.5 | 1/328.9 | - |
| 24 | 716 | ゴーゴージャグラー3 | +1,939 | 9,295 | 107.0% | 42 | 34 | 0 | 1/122.3 | 1/221.3 | 1/273.4 | - |
| 25 | 112 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,764 | 4,071 | 114.4% | 0 | 23 | 0 | 1/177.0 | - | 1/177.0 | - |
| 26 | 687 | マイジャグラーV | +1,707 | 7,114 | 108.0% | 33 | 23 | 0 | 1/127.0 | 1/215.6 | 1/309.3 | - |
| 27 | 23 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,578 | 3,061 | 117.2% | 24 | 12 | 0 | 1/85.0 | 1/127.5 | 1/255.1 | - |
| 28 | 358 | バイオハザード RE:3 | +1,578 | 230 | 328.7% | 16 | 16 | 0 | 1/7.2 | 1/14.4 | 1/14.4 | - |
| 29 | 583 | スマスロ サンダーV | +1,435 | 3,813 | 112.5% | 16 | 8 | 0 | 1/158.9 | 1/238.3 | 1/476.6 | - |
| 30 | 357 | バイオハザード RE:3 | +1,435 | 1,199 | 139.9% | 19 | 25 | 0 | 1/27.2 | 1/63.1 | 1/48.0 | - |
| 31 | 706 | マイジャグラーV | +1,407 | 6,603 | 107.1% | 32 | 16 | 0 | 1/137.6 | 1/206.3 | 1/412.7 | - |
| 32 | 607 | ハッピージャグラーVIII | +1,350 | 2,539 | 117.7% | 14 | 8 | 0 | 1/115.4 | 1/181.4 | 1/317.4 | - |
| 33 | 235 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,335 | 908 | 149.0% | 18 | 3 | 0 | 1/43.2 | 1/50.4 | 1/302.7 | - |
| 34 | 370 | モンスターハンターライズ | +1,253 | 6,569 | 106.4% | 0 | 13 | 54 | 1/98.0 | - | 1/505.3 | 1/121.6 |
| 35 | 701 | マイジャグラーV | +1,235 | 5,720 | 107.2% | 26 | 19 | 0 | 1/127.1 | 1/220.0 | 1/301.1 | - |
| 36 | 577 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,221 | 742 | 154.9% | 0 | 4 | 14 | 1/41.2 | - | 1/185.5 | 1/53.0 |
| 37 | 700 | マイジャグラーV | +1,150 | 7,561 | 105.1% | 33 | 21 | 0 | 1/140.0 | 1/229.1 | 1/360.0 | - |
| 38 | 1 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,146 | 3,078 | 112.4% | 30 | 12 | 0 | 1/73.3 | 1/102.6 | 1/256.5 | - |
| 39 | 615 | ネオアイムジャグラーEX | +1,135 | 7,836 | 104.8% | 29 | 27 | 0 | 1/139.9 | 1/270.2 | 1/290.2 | - |
| 40 | 338 | スマスロ北斗の拳 | +1,135 | 2,189 | 117.3% | 31 | 7 | 0 | 1/57.6 | 1/70.6 | 1/312.7 | - |
| 41 | 132 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,121 | 738 | 150.6% | 9 | 2 | 0 | 1/67.1 | 1/82.0 | 1/369.0 | - |
| 42 | 616 | ネオアイムジャグラーEX | +1,064 | 7,765 | 104.6% | 30 | 30 | 0 | 1/129.4 | 1/258.8 | 1/258.8 | - |
| 43 | 378 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,064 | 4,604 | 107.7% | 17 | 19 | 0 | 1/127.9 | 1/270.8 | 1/242.3 | - |
| 44 | 613 | ネオアイムジャグラーEX | +992 | 3,130 | 110.6% | 17 | 7 | 0 | 1/130.4 | 1/184.1 | 1/447.1 | - |
| 45 | 226 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +978 | 286 | 214.0% | 3 | 0 | 0 | 1/95.3 | 1/95.3 | - | - |
| 46 | 617 | ネオアイムジャグラーEX | +892 | 4,260 | 107.0% | 17 | 16 | 0 | 1/129.1 | 1/250.6 | 1/266.2 | - |
| 47 | 387 | アズールレーン THE ANIMATION | +678 | 847 | 126.7% | 0 | 2 | 12 | 1/60.5 | - | 1/423.5 | 1/70.6 |
| 48 | 603 | ハッピージャグラーVIII | +592 | 3,228 | 106.1% | 14 | 10 | 0 | 1/134.5 | 1/230.6 | 1/322.8 | - |
| 49 | 720 | ゴーゴージャグラー3 | +507 | 6,493 | 102.6% | 27 | 24 | 0 | 1/127.3 | 1/240.5 | 1/270.5 | - |
| 50 | 688 | マイジャグラーV | +492 | 3,399 | 104.8% | 16 | 5 | 0 | 1/161.9 | 1/212.4 | 1/679.8 | - |
| 51 | 233 | 北斗の拳 転生の章2 | +464 | 108 | 243.2% | 4 | 1 | 0 | 1/21.6 | 1/27.0 | 1/108.0 | - |
| 52 | 711 | ゴーゴージャグラー3 | +392 | 4,726 | 102.8% | 22 | 12 | 0 | 1/139.0 | 1/214.8 | 1/393.8 | - |
| 53 | 578 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +378 | 4,586 | 102.7% | 17 | 10 | 0 | 1/169.9 | 1/269.8 | 1/458.6 | - |
| 54 | 502 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +378 | 1,542 | 108.2% | 3 | 0 | 6 | 1/171.3 | 1/514.0 | - | 1/257.0 |
| 55 | 576 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +335 | 736 | 115.2% | 5 | 0 | 5 | 1/73.6 | 1/147.2 | - | 1/147.2 |
| 56 | 16 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +292 | 3,000 | 103.2% | 20 | 11 | 0 | 1/96.8 | 1/150.0 | 1/272.7 | - |
| 57 | 571 | いざ!番長 | +292 | 460 | 121.2% | 0 | 1 | 6 | 1/65.7 | - | 1/460.0 | 1/76.7 |
| 58 | 600 | スマスロ ハナビ | +264 | 5,018 | 101.8% | 20 | 11 | 0 | 1/161.9 | 1/250.9 | 1/456.2 | - |
| 59 | 356 | バイオハザード RE:3 | +221 | 183 | 140.3% | 4 | 5 | 0 | 1/20.3 | 1/45.8 | 1/36.6 | - |
| 60 | 712 | ゴーゴージャグラー3 | +207 | 4,049 | 101.7% | 17 | 13 | 0 | 1/135.0 | 1/238.2 | 1/311.5 | - |
| 61 | 17 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +207 | 581 | 111.9% | 3 | 5 | 0 | 1/72.6 | 1/193.7 | 1/116.2 | - |
| 62 | 21 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +164 | 3,240 | 101.7% | 16 | 18 | 0 | 1/95.3 | 1/202.5 | 1/180.0 | - |
| 63 | 353 | スマスロ北斗の拳 | +135 | 2,254 | 102.0% | 28 | 6 | 0 | 1/66.3 | 1/80.5 | 1/375.7 | - |
| 64 | 122 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +135 | 119 | 137.8% | 3 | 2 | 0 | 1/23.8 | 1/39.7 | 1/59.5 | - |
| 65 | 261 | 化物語 | 0 | 1,112 | 100.0% | 9 | 5 | 0 | 1/79.4 | 1/123.6 | 1/222.4 | - |
| 66 | 237 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -14 | 3,619 | 99.9% | 13 | 12 | 0 | 1/144.8 | 1/278.4 | 1/301.6 | - |
| 68 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -43 | 4,791 | 99.7% | 21 | 9 | 0 | 1/159.7 | 1/228.1 | 1/532.3 | - |
| 69 | 87 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -57 | 1,071 | 98.2% | 12 | 5 | 0 | 1/63.0 | 1/89.2 | 1/214.2 | - |
| 70 | 250 | ヨルムンガンド | -57 | 519 | 96.3% | 2 | 0 | 0 | 1/259.5 | 1/259.5 | - | - |
| 71 | 580 | スマスロ ハナビ | -86 | 3,762 | 99.2% | 11 | 11 | 0 | 1/171.0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - |
| 72 | 3 | 沖ドキ!DUO アンコール | -86 | 40 | 28.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 11 | 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 143 | 76.7% | 1 | 0 | 0 | 1/143.0 | 1/143.0 | - | - |
| 74 | 8 | 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 51 | 34.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 337 | スマスロ北斗の拳 | -122 | 860 | 95.3% | 9 | 1 | 0 | 1/86.0 | 1/95.6 | 1/860.0 | - |
| 76 | 355 | バイオハザード RE:3 | -122 | 618 | 93.4% | 6 | 9 | 0 | 1/41.2 | 1/103.0 | 1/68.7 | - |
| 77 | 2 | 沖ドキ!DUO アンコール | -122 | 64 | 36.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 582 | スマスロ ハナビ | -150 | 1,979 | 97.5% | 7 | 3 | 0 | 1/197.9 | 1/282.7 | 1/659.7 | - |
| 79 | 260 | 化物語 | -150 | 1,319 | 96.2% | 14 | 9 | 0 | 1/57.3 | 1/94.2 | 1/146.6 | - |
| 80 | 336 | スマスロ北斗の拳 | -150 | 268 | 81.3% | 2 | 1 | 0 | 1/89.3 | 1/134.0 | 1/268.0 | - |
| 81 | 573 | タクトオーパス デスティニー | -150 | 244 | 79.5% | 1 | 3 | 0 | 1/61.0 | 1/244.0 | 1/81.3 | - |
| 82 | 715 | ゴーゴージャグラー3 | -165 | 6,447 | 99.1% | 27 | 14 | 0 | 1/157.2 | 1/238.8 | 1/460.5 | - |
| 83 | 130 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -165 | 1,473 | 96.3% | 8 | 4 | 0 | 1/122.8 | 1/184.1 | 1/368.2 | - |
| 84 | 20 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -179 | 124 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 612 | ハッピージャグラーVIII | -193 | 2,223 | 97.1% | 7 | 8 | 0 | 1/148.2 | 1/317.6 | 1/277.9 | - |
| 86 | 107 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -208 | 2,289 | 97.0% | 24 | 11 | 0 | 1/65.4 | 1/95.4 | 1/208.1 | - |
| 87 | 381 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -208 | 438 | 84.2% | 6 | 3 | 0 | 1/48.7 | 1/73.0 | 1/146.0 | - |
| 88 | 273 | モンキーターンV | -236 | 1,769 | 95.6% | 0 | 4 | 11 | 1/117.9 | - | 1/442.2 | 1/160.8 |
| 89 | 238 | ヨルムンガンド | -236 | 556 | 85.9% | 2 | 0 | 0 | 1/278.0 | 1/278.0 | - | - |
| 90 | 6 | 沖ドキ!DUO アンコール | -236 | 163 | 51.7% | 0 | 1 | 0 | 1/163.0 | - | 1/163.0 | - |
| 91 | 718 | ゴーゴージャグラー3 | -265 | 1,601 | 94.5% | 6 | 3 | 0 | 1/177.9 | 1/266.8 | 1/533.7 | - |
| 92 | 88 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -293 | 499 | 80.4% | 3 | 2 | 0 | 1/99.8 | 1/166.3 | 1/249.5 | - |
| 93 | 12 | 沖ドキ!DUO アンコール | -293 | 142 | 31.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 581 | スマスロ サンダーV | -322 | 3,214 | 96.7% | 10 | 8 | 0 | 1/178.6 | 1/321.4 | 1/401.8 | - |
| 95 | 606 | ハッピージャグラーVIII | -322 | 593 | 81.9% | 1 | 2 | 0 | 1/197.7 | 1/593.0 | 1/296.5 | - |
| 96 | 705 | マイジャグラーV | -336 | 2,829 | 96.0% | 11 | 5 | 0 | 1/176.8 | 1/257.2 | 1/565.8 | - |
| 97 | 270 | モンキーターンV | -350 | 4,381 | 97.3% | 0 | 11 | 29 | 1/109.5 | - | 1/398.3 | 1/151.1 |
| 98 | 18 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -350 | 3,060 | 96.2% | 17 | 11 | 0 | 1/109.3 | 1/180.0 | 1/278.2 | - |
| 99 | 350 | スマスロ北斗の拳 | -393 | 497 | 73.6% | 2 | 1 | 0 | 1/165.7 | 1/248.5 | 1/497.0 | - |
| 100 | 10 | 沖ドキ!DUO アンコール | -393 | 203 | 35.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 500 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -408 | 1,285 | 89.4% | 3 | 0 | 6 | 1/142.8 | 1/428.3 | - | 1/214.2 |
| 102 | 22 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -408 | 254 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 352 | スマスロ北斗の拳 | -436 | 2,495 | 94.2% | 22 | 6 | 0 | 1/89.1 | 1/113.4 | 1/415.8 | - |
| 104 | 253 | スマスロ秘宝伝 | -436 | 1,935 | 92.5% | 8 | 5 | 0 | 1/148.8 | 1/241.9 | 1/387.0 | - |
| 105 | 7 | 沖ドキ!DUO アンコール | -436 | 1,145 | 87.3% | 7 | 3 | 0 | 1/114.5 | 1/163.6 | 1/381.7 | - |
| 106 | 618 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 4,454 | 96.6% | 12 | 13 | 0 | 1/178.2 | 1/371.2 | 1/342.6 | - |
| 107 | 105 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -450 | 594 | 74.7% | 5 | 3 | 0 | 1/74.2 | 1/118.8 | 1/198.0 | - |
| 108 | 13 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -450 | 587 | 74.4% | 2 | 0 | 0 | 1/293.5 | 1/293.5 | - | - |
| 109 | 707 | マイジャグラーV | -479 | 2,364 | 93.2% | 6 | 6 | 0 | 1/197.0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - |
| 110 | 225 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -508 | 1,767 | 90.4% | 18 | 3 | 0 | 1/84.1 | 1/98.2 | 1/589.0 | - |
| 111 | 372 | 虚構推理 | -522 | 1,463 | 88.1% | 9 | 3 | 0 | 1/121.9 | 1/162.6 | 1/487.7 | - |
| 112 | 110 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -522 | 1,061 | 83.6% | 0 | 3 | 0 | 1/353.7 | - | 1/353.7 | - |
| 113 | 223 | 東京喰種 | -522 | 804 | 78.4% | 0 | 2 | 2 | 1/201.0 | - | 1/402.0 | 1/402.0 |
| 114 | 252 | スマスロ秘宝伝 | -565 | 453 | 58.4% | 0 | 1 | 0 | 1/453.0 | - | 1/453.0 | - |
| 115 | 717 | ゴーゴージャグラー3 | -579 | 1,975 | 90.2% | 6 | 4 | 0 | 1/197.5 | 1/329.2 | 1/493.8 | - |
| 116 | 610 | ハッピージャグラーVIII | -579 | 1,272 | 84.8% | 3 | 2 | 0 | 1/254.4 | 1/424.0 | 1/636.0 | - |
| 117 | 131 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -579 | 874 | 77.9% | 3 | 1 | 0 | 1/218.5 | 1/291.3 | 1/874.0 | - |
| 118 | 103 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -579 | 751 | 74.3% | 4 | 4 | 0 | 1/93.9 | 1/187.8 | 1/187.8 | - |
| 119 | 275 | モンキーターンV | -593 | 8,296 | 97.6% | 0 | 17 | 59 | 1/109.2 | - | 1/488.0 | 1/140.6 |
| 120 | 686 | マイジャグラーV | -593 | 4,726 | 95.8% | 15 | 12 | 0 | 1/175.0 | 1/315.1 | 1/393.8 | - |
| 121 | 376 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -593 | 542 | 63.5% | 2 | 0 | 0 | 1/271.0 | 1/271.0 | - | - |
| 122 | 602 | ハッピージャグラーVIII | -622 | 4,031 | 94.9% | 12 | 14 | 0 | 1/155.0 | 1/335.9 | 1/287.9 | - |
| 123 | 567 | とある科学の超電磁砲2 | -622 | 2,012 | 89.7% | 13 | 5 | 0 | 1/111.8 | 1/154.8 | 1/402.4 | - |
| 124 | 232 | 北斗の拳 転生の章2 | -622 | 870 | 76.2% | 5 | 3 | 0 | 1/108.8 | 1/174.0 | 1/290.0 | - |
| 125 | 373 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -636 | 557 | 61.9% | 0 | 1 | 1 | 1/278.5 | - | 1/557.0 | 1/557.0 |
| 126 | 703 | マイジャグラーV | -665 | 5,139 | 95.7% | 17 | 15 | 0 | 1/160.6 | 1/302.3 | 1/342.6 | - |
| 127 | 86 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -679 | 3,722 | 93.9% | 38 | 15 | 0 | 1/70.2 | 1/97.9 | 1/248.1 | - |
| 128 | 585 | スマスロ ハナビ | -679 | 1,926 | 88.2% | 4 | 4 | 0 | 1/240.8 | 1/481.5 | 1/481.5 | - |
| 129 | 572 | アクダマドライブ | -679 | 1,145 | 80.2% | 4 | 3 | 0 | 1/163.6 | 1/286.2 | 1/381.7 | - |
| 130 | 575 | 東京リベンジャーズ | -708 | 1,398 | 83.1% | 4 | 0 | 0 | 1/349.5 | 1/349.5 | - | - |
| 131 | 258 | 化物語 | -708 | 1,316 | 82.1% | 9 | 5 | 0 | 1/94.0 | 1/146.2 | 1/263.2 | - |
| 132 | 5 | 沖ドキ!DUO アンコール | -708 | 397 | 40.6% | 0 | 1 | 0 | 1/397.0 | - | 1/397.0 | - |
| 133 | 505 | 主役は銭形5 | -765 | 531 | 52.0% | 1 | 1 | 0 | 1/265.5 | 1/531.0 | 1/531.0 | - |
| 134 | 272 | モンキーターンV | -779 | 4,766 | 94.6% | 0 | 11 | 32 | 1/110.8 | - | 1/433.3 | 1/148.9 |
| 135 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -779 | 4,618 | 94.4% | 17 | 8 | 0 | 1/184.7 | 1/271.6 | 1/577.2 | - |
| 136 | 588 | アレックス ブライト | -779 | 729 | 64.4% | 1 | 0 | 0 | 1/729.0 | 1/729.0 | - | - |
| 137 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | -793 | 1,077 | 75.5% | 1 | 3 | 0 | 1/269.2 | 1/1077.0 | 1/359.0 | - |
| 138 | 380 | いざ!番長 | -850 | 3,025 | 90.6% | 0 | 5 | 20 | 1/121.0 | - | 1/605.0 | 1/151.2 |
| 139 | 125 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -850 | 732 | 61.3% | 3 | 3 | 0 | 1/122.0 | 1/244.0 | 1/244.0 | - |
| 140 | 236 | ヨルムンガンド | -865 | 600 | 51.9% | 1 | 0 | 0 | 1/600.0 | 1/600.0 | - | - |
| 141 | 601 | ハッピージャグラーVIII | -893 | 4,183 | 92.9% | 13 | 9 | 0 | 1/190.1 | 1/321.8 | 1/464.8 | - |
| 142 | 230 | 北斗の拳 転生の章2 | -950 | 2,137 | 85.2% | 19 | 7 | 0 | 1/82.2 | 1/112.5 | 1/305.3 | - |
| 143 | 570 | 鉄拳6 | -954 | 2,489 | 87.2% | 12 | 8 | 0 | 1/124.5 | 1/207.4 | 1/311.1 | - |
| 144 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -965 | 2,371 | 86.4% | 6 | 3 | 0 | 1/263.4 | 1/395.2 | 1/790.3 | - |
| 145 | 121 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -965 | 1,326 | 75.7% | 11 | 3 | 0 | 1/94.7 | 1/120.5 | 1/442.0 | - |
| 146 | 153 | 真打 吉宗 | -979 | 1,668 | 80.4% | 13 | 4 | 0 | 1/98.1 | 1/128.3 | 1/417.0 | - |
| 147 | 227 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -979 | 865 | 62.3% | 1 | 0 | 0 | 1/865.0 | 1/865.0 | - | - |
| 148 | 611 | ハッピージャグラーVIII | -1,036 | 5,073 | 93.2% | 14 | 15 | 0 | 1/174.9 | 1/362.4 | 1/338.2 | - |
| 149 | 127 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,093 | 3,639 | 90.0% | 18 | 12 | 0 | 1/121.3 | 1/202.2 | 1/303.2 | - |
| 150 | 360 | バイオハザード RE:3 | -1,108 | 958 | 61.4% | 4 | 11 | 0 | 1/63.9 | 1/239.5 | 1/87.1 | - |
| 151 | 271 | モンキーターンV | -1,122 | 3,609 | 89.6% | 0 | 8 | 19 | 1/133.7 | - | 1/451.1 | 1/189.9 |
| 152 | 267 | モンキーターンV | -1,122 | 3,015 | 87.6% | 0 | 6 | 21 | 1/111.7 | - | 1/502.5 | 1/143.6 |
| 153 | 128 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,136 | 1,940 | 80.5% | 4 | 7 | 0 | 1/176.4 | 1/485.0 | 1/277.1 | - |
| 154 | 363 | ゴッドイーター リザレクション | -1,136 | 1,119 | 66.2% | 0 | 1 | 3 | 1/279.8 | - | 1/1119.0 | 1/373.0 |
| 155 | 587 | スマスロ ハナビ | -1,179 | 3,598 | 89.1% | 7 | 10 | 0 | 1/211.6 | 1/514.0 | 1/359.8 | - |
| 156 | 231 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,211 | 3,796 | 89.4% | 38 | 11 | 0 | 1/77.5 | 1/99.9 | 1/345.1 | - |
| 157 | 256 | 攻殻機動隊 | -1,250 | 3,184 | 86.9% | 19 | 12 | 0 | 1/102.7 | 1/167.6 | 1/265.3 | - |
| 158 | 351 | スマスロ北斗の拳 | -1,265 | 1,580 | 73.3% | 8 | 4 | 0 | 1/131.7 | 1/197.5 | 1/395.0 | - |
| 159 | 116 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,361 | 5,444 | 91.7% | 3 | 22 | 0 | 1/217.8 | 1/1814.7 | 1/247.5 | - |
| 160 | 126 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,379 | 1,029 | 55.3% | 3 | 4 | 0 | 1/147.0 | 1/343.0 | 1/257.2 | - |
| 161 | 368 | モンスターハンターライズ | -1,425 | 3,765 | 87.4% | 0 | 10 | 20 | 1/125.5 | - | 1/376.5 | 1/188.2 |
| 162 | 101 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,450 | 1,119 | 56.8% | 4 | 3 | 0 | 1/159.9 | 1/279.8 | 1/373.0 | - |
| 163 | 386 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,450 | 981 | 50.7% | 2 | 1 | 0 | 1/327.0 | 1/490.5 | 1/981.0 | - |
| 164 | 150 | 真打 吉宗 | -1,479 | 2,294 | 78.5% | 17 | 5 | 0 | 1/104.3 | 1/134.9 | 1/458.8 | - |
| 165 | 155 | 真打 吉宗 | -1,532 | 3,191 | 84.0% | 30 | 13 | 0 | 1/74.2 | 1/106.4 | 1/245.5 | - |
| 166 | 151 | 真打 吉宗 | -1,536 | 2,690 | 81.0% | 20 | 9 | 0 | 1/92.8 | 1/134.5 | 1/298.9 | - |
| 167 | 566 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,536 | 1,623 | 68.5% | 8 | 5 | 0 | 1/124.8 | 1/202.9 | 1/324.6 | - |
| 168 | 268 | モンキーターンV | -1,550 | 2,327 | 77.8% | 0 | 5 | 10 | 1/155.1 | - | 1/465.4 | 1/232.7 |
| 169 | 251 | スマスロ秘宝伝 | -1,550 | 1,150 | 55.1% | 0 | 2 | 0 | 1/575.0 | - | 1/575.0 | - |
| 170 | 102 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,608 | 1,700 | 68.5% | 9 | 5 | 0 | 1/121.4 | 1/188.9 | 1/340.0 | - |
| 171 | 365 | ゴッドイーター リザレクション | -1,636 | 1,545 | 64.7% | 0 | 2 | 5 | 1/220.7 | - | 1/772.5 | 1/309.0 |
| 172 | 367 | モンスターハンターライズ | -1,708 | 2,593 | 78.0% | 0 | 5 | 12 | 1/152.5 | - | 1/518.6 | 1/216.1 |
| 173 | 388 | からくりサーカス | -1,708 | 1,547 | 63.2% | 0 | 2 | 4 | 1/257.8 | - | 1/773.5 | 1/386.8 |
| 174 | 362 | ゴッドイーター リザレクション | -1,750 | 2,123 | 72.5% | 0 | 3 | 10 | 1/163.3 | - | 1/707.7 | 1/212.3 |
| 175 | 123 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,808 | 2,946 | 79.5% | 24 | 8 | 0 | 1/92.1 | 1/122.8 | 1/368.2 | - |
| 176 | 257 | 攻殻機動隊 | -1,879 | 3,558 | 82.4% | 14 | 16 | 0 | 1/118.6 | 1/254.1 | 1/222.4 | - |
| 177 | 586 | アレックス ブライト | -1,897 | 1,973 | 68.0% | 1 | 6 | 0 | 1/281.9 | 1/1973.0 | 1/328.8 | - |
| 178 | 385 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,922 | 1,895 | 66.2% | 4 | 8 | 0 | 1/157.9 | 1/473.8 | 1/236.9 | - |
| 179 | 115 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,068 | 1,927 | 64.2% | 0 | 3 | 0 | 1/642.3 | - | 1/642.3 | - |
| 180 | 501 | タクトオーパス デスティニー | -2,197 | 2,094 | 65.0% | 5 | 7 | 0 | 1/174.5 | 1/418.8 | 1/299.1 | - |
| 181 | 222 | 東京喰種 | -2,218 | 4,337 | 83.0% | 0 | 12 | 18 | 1/144.6 | - | 1/361.4 | 1/240.9 |
| 182 | 111 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,261 | 7,011 | 89.3% | 8 | 31 | 0 | 1/179.8 | 1/876.4 | 1/226.2 | - |
| 183 | 221 | 東京喰種 | -2,304 | 2,100 | 63.4% | 0 | 7 | 5 | 1/175.0 | - | 1/300.0 | 1/420.0 |
| 184 | 106 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,625 | 2,655 | 67.0% | 14 | 9 | 0 | 1/115.4 | 1/189.6 | 1/295.0 | - |
| 185 | 262 | ソードアート・オンラインII | -2,732 | 8,920 | 89.8% | 82 | 0 | 0 | 1/108.8 | 1/108.8 | - | - |
| 186 | 375 | スーパーリオエース2 | -2,839 | 2,900 | 67.4% | 15 | 6 | 0 | 1/138.1 | 1/193.3 | 1/483.3 | - |
| 187 | 118 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,075 | 4,276 | 76.0% | 5 | 14 | 0 | 1/225.1 | 1/855.2 | 1/305.4 | - |
| 188 | 113 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,240 | 6,681 | 83.8% | 2 | 22 | 0 | 1/278.4 | 1/3340.5 | 1/303.7 | - |
| 189 | 108 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,289 | 6,893 | 84.1% | 0 | 21 | 0 | 1/328.2 | - | 1/328.2 | - |
| 190 | 15 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -3,400 | 4,443 | 74.5% | 13 | 7 | 0 | 1/222.2 | 1/341.8 | 1/634.7 | - |
| 191 | 216 | 東京喰種 | -3,418 | 3,567 | 68.1% | 0 | 13 | 8 | 1/169.9 | - | 1/274.4 | 1/445.9 |
| 192 | 133 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,446 | 6,663 | 82.8% | 47 | 15 | 0 | 1/107.5 | 1/141.8 | 1/444.2 | - |
| 193 | 120 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,632 | 5,195 | 76.7% | 0 | 13 | 0 | 1/399.6 | - | 1/399.6 | - |
| 194 | 220 | 東京喰種 | -3,847 | 4,826 | 73.4% | 0 | 14 | 15 | 1/166.4 | - | 1/344.7 | 1/321.7 |
| 195 | 152 | 真打 吉宗 | -3,861 | 3,627 | 64.5% | 17 | 12 | 0 | 1/125.1 | 1/213.4 | 1/302.2 | - |
| 196 | 137 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,230 | 6,499 | 78.3% | 53 | 15 | 0 | 1/95.6 | 1/122.6 | 1/433.3 | - |
| 197 | 138 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,461 | 5,117 | 70.9% | 26 | 9 | 0 | 1/146.2 | 1/196.8 | 1/568.6 | - |
| 198 | 135 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,668 | 7,032 | 77.9% | 55 | 19 | 0 | 1/95.0 | 1/127.9 | 1/370.1 | - |
| 199 | 136 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,083 | 5,113 | 66.9% | 26 | 6 | 0 | 1/159.8 | 1/196.7 | 1/852.2 | - |
| 200 | 263 | ソードアート・オンラインII | -5,636 | 8,234 | 77.2% | 66 | 0 | 0 | 1/124.8 | 1/124.8 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +388 | 2,855 | 46.2%(12/26) | |
| 7 | +337 | 2,696 | 40.0%(10/25) | |
| 8 | +6 | 3,132 | 36.0%(9/25) | |
| 0 | 0 | 2,823 | – | |
| 1 | 0 | 2,798 | – | |
| 2 | 0 | 2,595 | – | |
| 3 | 0 | 2,777 | – | |
| 5 | 0 | 3,327 | – | |
| 6 | 0 | 2,998 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。