マルハン館林店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
北斗の拳 転生の章2
平均 +2,500平均G 602プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +13,300 | 798 | 655.6% | 73 | 5 | 0 | 1/10.2 | 1/10.9 | 1/159.6 | - |
| 352 | 0 | 41 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 353 | -400 | 646 | 79.4% | 4 | 2 | 0 | 1/107.7 | 1/161.5 | 1/323.0 | - |
| 354 | -1,000 | 886 | 62.4% | 3 | 2 | 0 | 1/177.2 | 1/295.3 | 1/443.0 | - |
| 355 | +600 | 640 | 131.2% | 11 | 2 | 0 | 1/49.2 | 1/58.2 | 1/320.0 | - |
| 平均 | +2,500 | 602 | 238.4% | 18 | 2 | 0 | 1/30 | 1/33 | 1/274 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +780平均G 1,515プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -1,900 | 2,606 | 75.7% | 0 | 6 | 0 | 1/434.3 | - | 1/434.3 | - |
| 297 | +6,000 | 742 | 369.5% | 22 | 13 | 0 | 1/21.2 | 1/33.7 | 1/57.1 | - |
| 298 | +3,300 | 687 | 260.1% | 0 | 13 | 0 | 1/52.8 | - | 1/52.8 | - |
| 299 | -2,400 | 2,594 | 69.2% | 0 | 4 | 0 | 1/648.5 | - | 1/648.5 | - |
| 300 | -1,100 | 947 | 61.3% | 0 | 1 | 0 | 1/947.0 | - | 1/947.0 | - |
| 平均 | +780 | 1,515 | 117.2% | 4 | 7 | 0 | 1/128 | 1/344 | 1/205 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +525平均G 738プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 435 | +3,000 | 1,645 | 160.8% | 10 | 9 | 0 | 1/86.6 | 1/164.5 | 1/182.8 | - |
| 436 | -900 | 1,309 | 77.1% | 3 | 3 | 0 | 1/218.2 | 1/436.3 | 1/436.3 | - |
| 437 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +525 | 738 | 123.7% | 3 | 3 | 0 | 1/118 | 1/227 | 1/246 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +400平均G 1,206プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -300 | 389 | 74.3% | 2 | 4 | 0 | 1/64.8 | 1/194.5 | 1/97.2 | - |
| 270 | +1,100 | 2,024 | 118.1% | 26 | 33 | 0 | 1/34.3 | 1/77.8 | 1/61.3 | - |
| 平均 | +400 | 1,206 | 111.1% | 14 | 18 | 0 | 1/37 | 1/86 | 1/65 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +367平均G 1,154プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +1,000 | 150 | 322.2% | 4 | 3 | 0 | 1/21.4 | 1/37.5 | 1/50.0 | - |
| 507 | +600 | 2,122 | 109.4% | 15 | 8 | 0 | 1/92.3 | 1/141.5 | 1/265.2 | - |
| 508 | -200 | 3,378 | 98.0% | 19 | 10 | 0 | 1/116.5 | 1/177.8 | 1/337.8 | - |
| 509 | +400 | 498 | 126.8% | 5 | 1 | 0 | 1/83.0 | 1/99.6 | 1/498.0 | - |
| 510 | +400 | 236 | 156.5% | 2 | 3 | 0 | 1/47.2 | 1/118.0 | 1/78.7 | - |
| 511 | 0 | 538 | 100.0% | 2 | 4 | 0 | 1/89.7 | 1/269.0 | 1/134.5 | - |
| 平均 | +367 | 1,154 | 110.6% | 8 | 5 | 0 | 1/91 | 1/147 | 1/239 | - |
真打 吉宗
平均 +367平均G 758プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 459 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 460 | +1,100 | 2,274 | 116.1% | 34 | 7 | 0 | 1/55.5 | 1/66.9 | 1/324.9 | - |
| 平均 | +367 | 758 | 116.1% | 11 | 2 | 0 | 1/55 | 1/67 | 1/325 | - |
化物語
平均 +350平均G 436プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 455 | -400 | 599 | 77.7% | 4 | 3 | 0 | 1/85.6 | 1/149.8 | 1/199.7 | - |
| 456 | +2,600 | 401 | 316.1% | 13 | 2 | 0 | 1/26.7 | 1/30.8 | 1/200.5 | - |
| 457 | -800 | 741 | 64.0% | 3 | 1 | 0 | 1/185.2 | 1/247.0 | 1/741.0 | - |
| 平均 | +350 | 436 | 126.8% | 5 | 2 | 0 | 1/67 | 1/87 | 1/290 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +350平均G 1,066プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -200 | 204 | 67.3% | 2 | 0 | 0 | 1/102.0 | 1/102.0 | - | - |
| 268 | +900 | 1,928 | 115.6% | 21 | 11 | 0 | 1/60.2 | 1/91.8 | 1/175.3 | - |
| 平均 | +350 | 1,066 | 110.9% | 12 | 6 | 0 | 1/63 | 1/93 | 1/194 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +280平均G 4,295プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +7,300 | 3,534 | 168.9% | 58 | 22 | 0 | 1/44.2 | 1/60.9 | 1/160.6 | - |
| 292 | +1,500 | 4,711 | 110.6% | 49 | 16 | 0 | 1/72.5 | 1/96.1 | 1/294.4 | - |
| 293 | +600 | 3,486 | 105.7% | 41 | 13 | 0 | 1/64.6 | 1/85.0 | 1/268.2 | - |
| 294 | -2,000 | 4,486 | 85.1% | 35 | 12 | 0 | 1/95.4 | 1/128.2 | 1/373.8 | - |
| 295 | -6,000 | 5,257 | 62.0% | 22 | 5 | 0 | 1/194.7 | 1/239.0 | 1/1051.4 | - |
| 平均 | +280 | 4,295 | 102.2% | 41 | 14 | 0 | 1/79 | 1/105 | 1/316 | - |
スマスロ ドルアーガの塔
平均 +100平均G 226プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +100 | 226 | 114.7% | 1 | 1 | 0 | 1/113.0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - |
| 平均 | +100 | 226 | 114.7% | 1 | 1 | 0 | 1/113 | 1/226 | 1/226 | - |
東京喰種
平均 +70平均G 760プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +1,000 | 511 | 165.2% | 8 | 3 | 0 | 1/46.5 | 1/63.9 | 1/170.3 | - |
| 342 | +500 | 102 | 263.4% | 2 | 1 | 0 | 1/34.0 | 1/51.0 | 1/102.0 | - |
| 343 | -2,000 | 1,970 | 66.2% | 6 | 6 | 0 | 1/164.2 | 1/328.3 | 1/328.3 | - |
| 344 | -200 | 238 | 72.0% | 1 | 1 | 0 | 1/119.0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - |
| 345 | +100 | 176 | 118.9% | 2 | 1 | 0 | 1/58.7 | 1/88.0 | 1/176.0 | - |
| 346 | +700 | 739 | 131.6% | 9 | 3 | 0 | 1/61.6 | 1/82.1 | 1/246.3 | - |
| 347 | +1,000 | 474 | 170.3% | 11 | 4 | 0 | 1/31.6 | 1/43.1 | 1/118.5 | - |
| 348 | +200 | 222 | 130.0% | 2 | 1 | 0 | 1/74.0 | 1/111.0 | 1/222.0 | - |
| 349 | +600 | 2,039 | 109.8% | 18 | 9 | 0 | 1/75.5 | 1/113.3 | 1/226.6 | - |
| 350 | -1,200 | 1,133 | 64.7% | 3 | 3 | 0 | 1/188.8 | 1/377.7 | 1/377.7 | - |
| 平均 | +70 | 760 | 103.1% | 6 | 3 | 0 | 1/81 | 1/123 | 1/238 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +67平均G 204プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +200 | 587 | 111.4% | 5 | 2 | 0 | 1/83.9 | 1/117.4 | 1/293.5 | - |
| 449 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 450 | 0 | 25 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 204 | 110.9% | 2 | 1 | 0 | 1/87 | 1/122 | 1/306 | - |
鉄拳6
平均 +33平均G 446プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | +600 | 577 | 134.7% | 5 | 4 | 0 | 1/64.1 | 1/115.4 | 1/144.2 | - |
| 277 | -500 | 762 | 78.1% | 3 | 3 | 0 | 1/127.0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - |
| 530 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 446 | 102.5% | 3 | 2 | 0 | 1/89 | 1/167 | 1/191 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +20平均G 289プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 517 | -600 | 489 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/489.0 | - | 1/489.0 | - |
| 518 | +700 | 936 | 124.9% | 8 | 0 | 0 | 1/117.0 | 1/117.0 | - | - |
| 519 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 520 | 0 | 21 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +20 | 289 | 102.3% | 2 | 0 | 0 | 1/161 | 1/181 | 1/1,446 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +20平均G 738プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +100 | 1,218 | 102.7% | 10 | 5 | 0 | 1/81.2 | 1/121.8 | 1/243.6 | - |
| 502 | -900 | 737 | 59.3% | 2 | 1 | 0 | 1/245.7 | 1/368.5 | 1/737.0 | - |
| 503 | +600 | 1,451 | 113.8% | 13 | 7 | 0 | 1/72.5 | 1/111.6 | 1/207.3 | - |
| 504 | +500 | 155 | 207.5% | 3 | 2 | 0 | 1/31.0 | 1/51.7 | 1/77.5 | - |
| 505 | -200 | 127 | 47.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +20 | 738 | 100.9% | 6 | 3 | 0 | 1/86 | 1/132 | 1/246 | - |
新鬼武者3
平均 0平均G 5プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 438 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 439 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 440 | 0 | 21 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 452 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 453 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 279 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハイパーラッシュ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 0平均G 811プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | 0 | 811 | 100.0% | 4 | 5 | 0 | 1/90.1 | 1/202.8 | 1/162.2 | - |
| 平均 | 0 | 811 | 100.0% | 4 | 5 | 0 | 1/90 | 1/203 | 1/162 | - |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 0平均G 1,664プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | 0 | 1,664 | 100.0% | 22 | 14 | 0 | 1/46.2 | 1/75.6 | 1/118.9 | - |
| 平均 | 0 | 1,664 | 100.0% | 22 | 14 | 0 | 1/46 | 1/76 | 1/119 | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオプラネット
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
翔べ!ハーレムエース
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -20平均G 15プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 287 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 288 | -100 | 76 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 289 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 290 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 15 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 -20平均G 120プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +100 | 427 | 107.8% | 6 | 1 | 0 | 1/61.0 | 1/71.2 | 1/427.0 | - |
| 282 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 283 | -100 | 87 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 284 | -100 | 82 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 285 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 120 | 94.4% | 1 | 0 | 0 | 1/85 | 1/100 | 1/598 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -20平均G 921プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -900 | 880 | 65.9% | 3 | 1 | 0 | 1/220.0 | 1/293.3 | 1/880.0 | - |
| 357 | -200 | 368 | 81.9% | 3 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/122.7 | 1/368.0 | - |
| 358 | -400 | 979 | 86.4% | 9 | 1 | 0 | 1/97.9 | 1/108.8 | 1/979.0 | - |
| 359 | +1,600 | 1,866 | 128.6% | 34 | 2 | 0 | 1/51.8 | 1/54.9 | 1/933.0 | - |
| 360 | -200 | 513 | 87.0% | 5 | 1 | 0 | 1/85.5 | 1/102.6 | 1/513.0 | - |
| 平均 | -20 | 921 | 99.3% | 11 | 1 | 0 | 1/77 | 1/85 | 1/768 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -25平均G 1,950プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -100 | 901 | 96.3% | 3 | 3 | 0 | 1/150.2 | 1/300.3 | 1/300.3 | - |
| 570 | -100 | 2,573 | 98.7% | 12 | 3 | 0 | 1/171.5 | 1/214.4 | 1/857.7 | - |
| 571 | +400 | 3,612 | 103.7% | 15 | 11 | 0 | 1/138.9 | 1/240.8 | 1/328.4 | - |
| 572 | +300 | 2,765 | 103.6% | 10 | 8 | 0 | 1/153.6 | 1/276.5 | 1/345.6 | - |
| 573 | 0 | 558 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/186.0 | 1/186.0 | - | - |
| 574 | -500 | 674 | 75.3% | 1 | 0 | 0 | 1/674.0 | 1/674.0 | - | - |
| 575 | 0 | 2,259 | 100.0% | 9 | 5 | 0 | 1/161.4 | 1/251.0 | 1/451.8 | - |
| 576 | -400 | 1,108 | 88.0% | 3 | 3 | 0 | 1/184.7 | 1/369.3 | 1/369.3 | - |
| 577 | -500 | 460 | 63.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 578 | +1,200 | 3,539 | 111.3% | 18 | 11 | 0 | 1/122.0 | 1/196.6 | 1/321.7 | - |
| 579 | -700 | 3,856 | 93.9% | 12 | 7 | 0 | 1/202.9 | 1/321.3 | 1/550.9 | - |
| 580 | +100 | 1,093 | 103.0% | 5 | 3 | 0 | 1/136.6 | 1/218.6 | 1/364.3 | - |
| 平均 | -25 | 1,950 | 99.6% | 8 | 4 | 0 | 1/161 | 1/257 | 1/433 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -50平均G 131プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | -300 | 200 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 445 | +100 | 311 | 110.7% | 5 | 1 | 0 | 1/51.8 | 1/62.2 | 1/311.0 | - |
| 446 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 447 | 0 | 14 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 131 | 87.3% | 1 | 0 | 0 | 1/88 | 1/105 | 1/525 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 -50平均G 704プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -700 | 848 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/424.0 | 1/848.0 | 1/848.0 | - |
| 513 | 0 | 311 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/311.0 | 1/311.0 | - | - |
| 514 | +300 | 1,182 | 108.5% | 5 | 3 | 0 | 1/147.8 | 1/236.4 | 1/394.0 | - |
| 515 | +200 | 475 | 114.0% | 3 | 0 | 0 | 1/158.3 | 1/158.3 | - | - |
| 平均 | -50 | 704 | 97.6% | 2 | 1 | 0 | 1/201 | 1/282 | 1/704 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -88平均G 2,483プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | 0 | 1,116 | 100.0% | 4 | 3 | 0 | 1/159.4 | 1/279.0 | 1/372.0 | - |
| 582 | -100 | 278 | 88.0% | 0 | 1 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 583 | -400 | 6,041 | 97.8% | 21 | 20 | 0 | 1/147.3 | 1/287.7 | 1/302.1 | - |
| 584 | -900 | 1,340 | 77.6% | 1 | 4 | 0 | 1/268.0 | 1/1340.0 | 1/335.0 | - |
| 585 | -300 | 262 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 586 | -500 | 1,002 | 83.4% | 2 | 2 | 0 | 1/250.5 | 1/501.0 | 1/501.0 | - |
| 587 | +200 | 2,087 | 103.2% | 8 | 4 | 0 | 1/173.9 | 1/260.9 | 1/521.8 | - |
| 588 | +1,300 | 7,737 | 105.6% | 34 | 28 | 0 | 1/124.8 | 1/227.6 | 1/276.3 | - |
| 平均 | -88 | 2,483 | 98.8% | 9 | 8 | 0 | 1/150 | 1/284 | 1/320 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -100平均G 71プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -100 | 71 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 71 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -100平均G 547プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -100 | 547 | 93.9% | 2 | 0 | 0 | 1/273.5 | 1/273.5 | - | - |
| 平均 | -100 | 547 | 93.9% | 2 | 0 | 0 | 1/274 | 1/274 | - | - |
絶対衝激IV
平均 -100平均G 104プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -100 | 104 | 67.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 104 | 67.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -150平均G 870プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | 0 | 1,306 | 100.0% | 12 | 1 | 0 | 1/100.5 | 1/108.8 | 1/1306.0 | - |
| 275 | -300 | 433 | 76.9% | 2 | 1 | 0 | 1/144.3 | 1/216.5 | 1/433.0 | - |
| 平均 | -150 | 870 | 94.2% | 7 | 1 | 0 | 1/109 | 1/124 | 1/870 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -150平均G 317プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -400 | 433 | 69.2% | 2 | 1 | 0 | 1/144.3 | 1/216.5 | 1/433.0 | - |
| 527 | +100 | 201 | 116.6% | 3 | 1 | 0 | 1/50.2 | 1/67.0 | 1/201.0 | - |
| 平均 | -150 | 317 | 84.2% | 2 | 1 | 0 | 1/91 | 1/127 | 1/317 | - |
範馬刃牙
平均 -150平均G 130プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -300 | 261 | 61.7% | 1 | 0 | 0 | 1/261.0 | 1/261.0 | - | - |
| 271 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 130 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | 1/261 | 1/261 | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -166平均G 1,490プラス率 9/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -100 | 313 | 89.4% | 1 | 0 | 0 | 1/313.0 | 1/313.0 | - | - |
| 590 | -400 | 938 | 85.8% | 3 | 0 | 0 | 1/312.7 | 1/312.7 | - | - |
| 591 | -400 | 760 | 82.5% | 2 | 0 | 0 | 1/380.0 | 1/380.0 | - | - |
| 592 | 0 | 2,367 | 100.0% | 8 | 10 | 0 | 1/131.5 | 1/295.9 | 1/236.7 | - |
| 593 | -300 | 1,284 | 92.2% | 3 | 4 | 0 | 1/183.4 | 1/428.0 | 1/321.0 | - |
| 594 | -800 | 2,195 | 87.9% | 5 | 7 | 0 | 1/182.9 | 1/439.0 | 1/313.6 | - |
| 595 | -900 | 695 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 596 | -500 | 741 | 77.5% | 2 | 0 | 0 | 1/370.5 | 1/370.5 | - | - |
| 597 | +300 | 1,921 | 105.2% | 9 | 3 | 0 | 1/160.1 | 1/213.4 | 1/640.3 | - |
| 598 | 0 | 470 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/235.0 | 1/235.0 | - | - |
| 599 | 0 | 3,355 | 100.0% | 12 | 6 | 0 | 1/186.4 | 1/279.6 | 1/559.2 | - |
| 600 | -500 | 1,867 | 91.1% | 5 | 4 | 0 | 1/207.4 | 1/373.4 | 1/466.8 | - |
| 601 | +100 | 2,870 | 101.2% | 10 | 9 | 0 | 1/151.1 | 1/287.0 | 1/318.9 | - |
| 602 | +300 | 945 | 110.6% | 4 | 3 | 0 | 1/135.0 | 1/236.2 | 1/315.0 | - |
| 603 | -300 | 946 | 89.4% | 3 | 1 | 0 | 1/236.5 | 1/315.3 | 1/946.0 | - |
| 604 | -1,000 | 2,666 | 87.5% | 7 | 7 | 0 | 1/190.4 | 1/380.9 | 1/380.9 | - |
| 605 | -300 | 1,083 | 90.8% | 4 | 0 | 0 | 1/270.8 | 1/270.8 | - | - |
| 606 | -700 | 1,039 | 77.5% | 1 | 3 | 0 | 1/259.8 | 1/1039.0 | 1/346.3 | - |
| 607 | -800 | 1,330 | 79.9% | 2 | 3 | 0 | 1/266.0 | 1/665.0 | 1/443.3 | - |
| 608 | -100 | 364 | 90.8% | 1 | 1 | 0 | 1/182.0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - |
| 609 | +600 | 2,628 | 107.6% | 12 | 6 | 0 | 1/146.0 | 1/219.0 | 1/438.0 | - |
| 610 | +600 | 1,920 | 110.4% | 9 | 5 | 0 | 1/137.1 | 1/213.3 | 1/384.0 | - |
| 611 | +200 | 1,306 | 105.1% | 5 | 4 | 0 | 1/145.1 | 1/261.2 | 1/326.5 | - |
| 612 | -400 | 2,047 | 93.5% | 5 | 7 | 0 | 1/170.6 | 1/409.4 | 1/292.4 | - |
| 613 | -600 | 732 | 72.7% | 1 | 1 | 0 | 1/366.0 | 1/732.0 | 1/732.0 | - |
| 614 | -100 | 761 | 95.6% | 2 | 3 | 0 | 1/152.2 | 1/380.5 | 1/253.7 | - |
| 615 | -400 | 991 | 86.5% | 2 | 2 | 0 | 1/247.8 | 1/495.5 | 1/495.5 | - |
| 616 | 0 | 1,464 | 100.0% | 6 | 3 | 0 | 1/162.7 | 1/244.0 | 1/488.0 | - |
| 617 | -600 | 1,042 | 80.8% | 1 | 3 | 0 | 1/260.5 | 1/1042.0 | 1/347.3 | - |
| 618 | +300 | 1,595 | 106.3% | 7 | 4 | 0 | 1/145.0 | 1/227.9 | 1/398.8 | - |
| 619 | +1,300 | 3,372 | 112.9% | 19 | 7 | 0 | 1/129.7 | 1/177.5 | 1/481.7 | - |
| 620 | +200 | 1,682 | 104.0% | 6 | 7 | 0 | 1/129.4 | 1/280.3 | 1/240.3 | - |
| 平均 | -166 | 1,490 | 96.3% | 5 | 4 | 0 | 1/175 | 1/300 | 1/422 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -167平均G 623プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +100 | 1,455 | 102.3% | 16 | 0 | 0 | 1/90.9 | 1/90.9 | - | - |
| 371 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 372 | -600 | 415 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 623 | 91.1% | 5 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -225平均G 845プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 425 | 0 | 1,308 | 100.0% | 6 | 5 | 0 | 1/118.9 | 1/218.0 | 1/261.6 | - |
| 426 | -200 | 122 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 427 | -700 | 1,950 | 88.0% | 10 | 5 | 0 | 1/130.0 | 1/195.0 | 1/390.0 | - |
| 平均 | -225 | 845 | 91.1% | 4 | 2 | 0 | 1/130 | 1/211 | 1/338 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -229平均G 2,210プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -800 | 3,231 | 91.7% | 11 | 7 | 0 | 1/179.5 | 1/293.7 | 1/461.6 | - |
| 634 | +600 | 3,932 | 105.1% | 18 | 12 | 0 | 1/131.1 | 1/218.4 | 1/327.7 | - |
| 635 | -300 | 729 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/243.0 | 1/364.5 | 1/729.0 | - |
| 636 | -900 | 2,278 | 86.8% | 5 | 7 | 0 | 1/189.8 | 1/455.6 | 1/325.4 | - |
| 637 | -300 | 1,245 | 92.0% | 4 | 3 | 0 | 1/177.9 | 1/311.2 | 1/415.0 | - |
| 638 | -400 | 1,487 | 91.0% | 3 | 6 | 0 | 1/165.2 | 1/495.7 | 1/247.8 | - |
| 639 | +500 | 2,565 | 106.5% | 15 | 2 | 0 | 1/150.9 | 1/171.0 | 1/1282.5 | - |
| 平均 | -229 | 2,210 | 96.6% | 8 | 5 | 0 | 1/161 | 1/267 | 1/407 | - |
真・一騎当千
平均 -250平均G 244プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -500 | 489 | 65.9% | 3 | 2 | 0 | 1/97.8 | 1/163.0 | 1/244.5 | - |
| 280 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 244 | 65.9% | 2 | 1 | 0 | 1/98 | 1/163 | 1/244 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -300平均G 2,657プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -700 | 2,116 | 89.0% | 4 | 6 | 0 | 1/211.6 | 1/529.0 | 1/352.7 | - |
| 563 | -100 | 2,118 | 98.4% | 6 | 9 | 0 | 1/141.2 | 1/353.0 | 1/235.3 | - |
| 564 | -500 | 1,642 | 89.8% | 5 | 2 | 0 | 1/234.6 | 1/328.4 | 1/821.0 | - |
| 565 | -400 | 1,482 | 91.0% | 5 | 2 | 0 | 1/211.7 | 1/296.4 | 1/741.0 | - |
| 566 | +200 | 4,189 | 101.6% | 17 | 14 | 0 | 1/135.1 | 1/246.4 | 1/299.2 | - |
| 567 | -400 | 2,132 | 93.7% | 5 | 8 | 0 | 1/164.0 | 1/426.4 | 1/266.5 | - |
| 568 | -200 | 4,918 | 98.6% | 18 | 13 | 0 | 1/158.6 | 1/273.2 | 1/378.3 | - |
| 平均 | -300 | 2,657 | 96.2% | 9 | 8 | 0 | 1/163 | 1/310 | 1/344 | - |
モンキーターンV
平均 -350平均G 1,195プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | +300 | 1,341 | 107.5% | 15 | 0 | 0 | 1/89.4 | 1/89.4 | - | - |
| 361 | -1,500 | 1,282 | 61.0% | 4 | 0 | 0 | 1/320.5 | 1/320.5 | - | - |
| 362 | -200 | 1,547 | 95.7% | 12 | 0 | 0 | 1/128.9 | 1/128.9 | - | - |
| 363 | +300 | 1,351 | 107.4% | 19 | 8 | 0 | 1/50.0 | 1/71.1 | 1/168.9 | - |
| 364 | -200 | 371 | 82.0% | 3 | 2 | 0 | 1/74.2 | 1/123.7 | 1/185.5 | - |
| 365 | 0 | 229 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/57.2 | 1/76.3 | 1/229.0 | - |
| 366 | +500 | 1,006 | 116.6% | 10 | 3 | 0 | 1/77.4 | 1/100.6 | 1/335.3 | - |
| 367 | -2,000 | 1,540 | 56.7% | 4 | 3 | 0 | 1/220.0 | 1/385.0 | 1/513.3 | - |
| 368 | +100 | 2,120 | 101.6% | 16 | 6 | 0 | 1/96.4 | 1/132.5 | 1/353.3 | - |
| 369 | -800 | 1,159 | 77.0% | 6 | 0 | 0 | 1/193.2 | 1/193.2 | - | - |
| 平均 | -350 | 1,195 | 90.2% | 9 | 2 | 0 | 1/104 | 1/130 | 1/519 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -400平均G 1,708プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +2,900 | 1,168 | 182.8% | 34 | 9 | 0 | 1/27.2 | 1/34.4 | 1/129.8 | - |
| 374 | -1,100 | 1,308 | 72.0% | 7 | 4 | 0 | 1/118.9 | 1/186.9 | 1/327.0 | - |
| 375 | -900 | 1,061 | 71.7% | 6 | 4 | 0 | 1/106.1 | 1/176.8 | 1/265.2 | - |
| 376 | -800 | 1,056 | 74.7% | 6 | 2 | 0 | 1/132.0 | 1/176.0 | 1/528.0 | - |
| 377 | -1,000 | 4,412 | 92.4% | 35 | 14 | 0 | 1/90.0 | 1/126.1 | 1/315.1 | - |
| 378 | -1,100 | 1,523 | 75.9% | 9 | 4 | 0 | 1/117.2 | 1/169.2 | 1/380.8 | - |
| 379 | -200 | 1,424 | 95.3% | 13 | 7 | 0 | 1/71.2 | 1/109.5 | 1/203.4 | - |
| 380 | -1,000 | 1,711 | 80.5% | 14 | 5 | 0 | 1/90.1 | 1/122.2 | 1/342.2 | - |
| 平均 | -400 | 1,708 | 92.2% | 16 | 6 | 0 | 1/79 | 1/110 | 1/279 | - |
マイジャグラーV
平均 -425平均G 2,668プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -1,300 | 3,087 | 86.0% | 6 | 9 | 0 | 1/205.8 | 1/514.5 | 1/343.0 | - |
| 622 | -100 | 1,081 | 96.9% | 4 | 2 | 0 | 1/180.2 | 1/270.2 | 1/540.5 | - |
| 623 | -1,000 | 6,244 | 94.7% | 21 | 15 | 0 | 1/173.4 | 1/297.3 | 1/416.3 | - |
| 624 | -200 | 619 | 89.2% | 2 | 0 | 0 | 1/309.5 | 1/309.5 | - | - |
| 625 | -200 | 705 | 90.5% | 2 | 0 | 0 | 1/352.5 | 1/352.5 | - | - |
| 626 | +400 | 6,626 | 102.0% | 28 | 14 | 0 | 1/157.8 | 1/236.6 | 1/473.3 | - |
| 627 | -300 | 485 | 79.4% | 1 | 1 | 0 | 1/242.5 | 1/485.0 | 1/485.0 | - |
| 628 | -1,500 | 3,812 | 86.9% | 9 | 9 | 0 | 1/211.8 | 1/423.6 | 1/423.6 | - |
| 629 | -600 | 1,794 | 88.9% | 5 | 2 | 0 | 1/256.3 | 1/358.8 | 1/897.0 | - |
| 630 | +200 | 1,339 | 105.0% | 6 | 3 | 0 | 1/148.8 | 1/223.2 | 1/446.3 | - |
| 631 | -800 | 3,551 | 92.5% | 12 | 4 | 0 | 1/221.9 | 1/295.9 | 1/887.8 | - |
| 632 | +300 | 2,673 | 103.7% | 12 | 6 | 0 | 1/148.5 | 1/222.8 | 1/445.5 | - |
| 平均 | -425 | 2,668 | 94.7% | 9 | 5 | 0 | 1/185 | 1/296 | 1/493 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -433平均G 442プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -1,300 | 1,326 | 67.3% | 10 | 4 | 0 | 1/94.7 | 1/132.6 | 1/331.5 | - |
| 429 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 430 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 442 | 67.3% | 3 | 1 | 0 | 1/95 | 1/133 | 1/332 | - |
吉宗
平均 -475平均G 868プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +100 | 521 | 106.4% | 1 | 1 | 0 | 1/260.5 | 1/521.0 | 1/521.0 | - |
| 442 | -1,400 | 2,496 | 81.3% | 3 | 3 | 0 | 1/416.0 | 1/832.0 | 1/832.0 | - |
| 443 | -300 | 209 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | -300 | 245 | 59.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -475 | 868 | 81.8% | 1 | 1 | 0 | 1/434 | 1/868 | 1/868 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -500平均G 3,342プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -500 | 1,659 | 90.0% | 6 | 2 | 0 | 1/207.4 | 1/276.5 | 1/829.5 | - |
| 562 | -100 | 4,074 | 99.2% | 16 | 11 | 0 | 1/150.9 | 1/254.6 | 1/370.4 | - |
| 640 | -900 | 4,294 | 93.0% | 11 | 12 | 0 | 1/186.7 | 1/390.4 | 1/357.8 | - |
| 平均 | -500 | 3,342 | 95.0% | 11 | 8 | 0 | 1/173 | 1/304 | 1/401 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -500平均G 452プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -500 | 452 | 63.1% | 0 | 1 | 0 | 1/452.0 | - | 1/452.0 | - |
| 平均 | -500 | 452 | 63.1% | 0 | 1 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -600平均G 671プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +300 | 283 | 135.3% | 2 | 0 | 0 | 1/141.5 | 1/141.5 | - | - |
| 276 | -800 | 831 | 67.9% | 5 | 1 | 0 | 1/138.5 | 1/166.2 | 1/831.0 | - |
| 431 | -1,100 | 1,076 | 65.9% | 3 | 1 | 0 | 1/269.0 | 1/358.7 | 1/1076.0 | - |
| 432 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 433 | -1,400 | 1,166 | 60.0% | 1 | 2 | 0 | 1/388.7 | 1/1166.0 | 1/583.0 | - |
| 平均 | -600 | 671 | 70.2% | 2 | 1 | 0 | 1/224 | 1/305 | 1/839 | - |
アレックス ブライト
平均 -600平均G 868プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -600 | 868 | 77.0% | 1 | 3 | 0 | 1/217.0 | 1/868.0 | 1/289.3 | - |
| 平均 | -600 | 868 | 77.0% | 1 | 3 | 0 | 1/217 | 1/868 | 1/289 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -750平均G 512プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 278 | -1,500 | 1,024 | 51.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1024.0 | - | 1/1024.0 | - |
| 平均 | -750 | 512 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | 1/1,024 | - | 1/1,024 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -800平均G 601プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -800 | 601 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/601.0 | - | 1/601.0 | - |
| 平均 | -800 | 601 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/601 | - | 1/601 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,167平均G 5,658プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -400 | 5,880 | 97.7% | 56 | 0 | 0 | 1/105.0 | 1/105.0 | - | - |
| 422 | -2,000 | 2,644 | 74.8% | 16 | 0 | 0 | 1/165.2 | 1/165.2 | - | - |
| 423 | -1,100 | 8,449 | 95.7% | 82 | 0 | 0 | 1/103.0 | 1/103.0 | - | - |
| 平均 | -1,167 | 5,658 | 93.1% | 51 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,200平均G 1,636プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -1,200 | 1,636 | 75.6% | 1 | 5 | 0 | 1/272.7 | 1/1636.0 | 1/327.2 | - |
| 平均 | -1,200 | 1,636 | 75.6% | 1 | 5 | 0 | 1/273 | 1/1,636 | 1/327 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 351 | 北斗の拳 転生の章2 | +13,300 | 798 | 655.6% | 73 | 5 | 0 | 1/10.2 | 1/10.9 | 1/159.6 | - |
| 2 | 291 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,300 | 3,534 | 168.9% | 58 | 22 | 0 | 1/44.2 | 1/60.9 | 1/160.6 | - |
| 3 | 297 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,000 | 742 | 369.5% | 22 | 13 | 0 | 1/21.2 | 1/33.7 | 1/57.1 | - |
| 4 | 298 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,300 | 687 | 260.1% | 0 | 13 | 0 | 1/52.8 | - | 1/52.8 | - |
| 5 | 435 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +3,000 | 1,645 | 160.8% | 10 | 9 | 0 | 1/86.6 | 1/164.5 | 1/182.8 | - |
| 6 | 373 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,900 | 1,168 | 182.8% | 34 | 9 | 0 | 1/27.2 | 1/34.4 | 1/129.8 | - |
| 7 | 456 | 化物語 | +2,600 | 401 | 316.1% | 13 | 2 | 0 | 1/26.7 | 1/30.8 | 1/200.5 | - |
| 8 | 359 | スマスロ北斗の拳 | +1,600 | 1,866 | 128.6% | 34 | 2 | 0 | 1/51.8 | 1/54.9 | 1/933.0 | - |
| 9 | 292 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,500 | 4,711 | 110.6% | 49 | 16 | 0 | 1/72.5 | 1/96.1 | 1/294.4 | - |
| 10 | 588 | アイムジャグラーEX-TP | +1,300 | 7,737 | 105.6% | 34 | 28 | 0 | 1/124.8 | 1/227.6 | 1/276.3 | - |
| 11 | 619 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 3,372 | 112.9% | 19 | 7 | 0 | 1/129.7 | 1/177.5 | 1/481.7 | - |
| 12 | 578 | ファンキージャグラー2 | +1,200 | 3,539 | 111.3% | 18 | 11 | 0 | 1/122.0 | 1/196.6 | 1/321.7 | - |
| 13 | 460 | 真打 吉宗 | +1,100 | 2,274 | 116.1% | 34 | 7 | 0 | 1/55.5 | 1/66.9 | 1/324.9 | - |
| 14 | 270 | バイオハザード RE:3 | +1,100 | 2,024 | 118.1% | 26 | 33 | 0 | 1/34.3 | 1/77.8 | 1/61.3 | - |
| 15 | 341 | 東京喰種 | +1,000 | 511 | 165.2% | 8 | 3 | 0 | 1/46.5 | 1/63.9 | 1/170.3 | - |
| 16 | 347 | 東京喰種 | +1,000 | 474 | 170.3% | 11 | 4 | 0 | 1/31.6 | 1/43.1 | 1/118.5 | - |
| 17 | 506 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,000 | 150 | 322.2% | 4 | 3 | 0 | 1/21.4 | 1/37.5 | 1/50.0 | - |
| 18 | 268 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +900 | 1,928 | 115.6% | 21 | 11 | 0 | 1/60.2 | 1/91.8 | 1/175.3 | - |
| 19 | 518 | かぐや様は告らせたい | +700 | 936 | 124.9% | 8 | 0 | 0 | 1/117.0 | 1/117.0 | - | - |
| 20 | 346 | 東京喰種 | +700 | 739 | 131.6% | 9 | 3 | 0 | 1/61.6 | 1/82.1 | 1/246.3 | - |
| 21 | 634 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 3,932 | 105.1% | 18 | 12 | 0 | 1/131.1 | 1/218.4 | 1/327.7 | - |
| 22 | 293 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +600 | 3,486 | 105.7% | 41 | 13 | 0 | 1/64.6 | 1/85.0 | 1/268.2 | - |
| 23 | 609 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 2,628 | 107.6% | 12 | 6 | 0 | 1/146.0 | 1/219.0 | 1/438.0 | - |
| 24 | 507 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +600 | 2,122 | 109.4% | 15 | 8 | 0 | 1/92.3 | 1/141.5 | 1/265.2 | - |
| 25 | 349 | 東京喰種 | +600 | 2,039 | 109.8% | 18 | 9 | 0 | 1/75.5 | 1/113.3 | 1/226.6 | - |
| 26 | 610 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 1,920 | 110.4% | 9 | 5 | 0 | 1/137.1 | 1/213.3 | 1/384.0 | - |
| 27 | 503 | 沖ドキ!DUO アンコール | +600 | 1,451 | 113.8% | 13 | 7 | 0 | 1/72.5 | 1/111.6 | 1/207.3 | - |
| 28 | 355 | 北斗の拳 転生の章2 | +600 | 640 | 131.2% | 11 | 2 | 0 | 1/49.2 | 1/58.2 | 1/320.0 | - |
| 29 | 269 | 鉄拳6 | +600 | 577 | 134.7% | 5 | 4 | 0 | 1/64.1 | 1/115.4 | 1/144.2 | - |
| 30 | 639 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 2,565 | 106.5% | 15 | 2 | 0 | 1/150.9 | 1/171.0 | 1/1282.5 | - |
| 31 | 366 | モンキーターンV | +500 | 1,006 | 116.6% | 10 | 3 | 0 | 1/77.4 | 1/100.6 | 1/335.3 | - |
| 32 | 504 | 沖ドキ!DUO アンコール | +500 | 155 | 207.5% | 3 | 2 | 0 | 1/31.0 | 1/51.7 | 1/77.5 | - |
| 33 | 342 | 東京喰種 | +500 | 102 | 263.4% | 2 | 1 | 0 | 1/34.0 | 1/51.0 | 1/102.0 | - |
| 34 | 626 | マイジャグラーV | +400 | 6,626 | 102.0% | 28 | 14 | 0 | 1/157.8 | 1/236.6 | 1/473.3 | - |
| 35 | 571 | ファンキージャグラー2 | +400 | 3,612 | 103.7% | 15 | 11 | 0 | 1/138.9 | 1/240.8 | 1/328.4 | - |
| 36 | 509 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +400 | 498 | 126.8% | 5 | 1 | 0 | 1/83.0 | 1/99.6 | 1/498.0 | - |
| 37 | 510 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +400 | 236 | 156.5% | 2 | 3 | 0 | 1/47.2 | 1/118.0 | 1/78.7 | - |
| 38 | 572 | ファンキージャグラー2 | +300 | 2,765 | 103.6% | 10 | 8 | 0 | 1/153.6 | 1/276.5 | 1/345.6 | - |
| 39 | 632 | マイジャグラーV | +300 | 2,673 | 103.7% | 12 | 6 | 0 | 1/148.5 | 1/222.8 | 1/445.5 | - |
| 40 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 1,921 | 105.2% | 9 | 3 | 0 | 1/160.1 | 1/213.4 | 1/640.3 | - |
| 41 | 618 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 1,595 | 106.3% | 7 | 4 | 0 | 1/145.0 | 1/227.9 | 1/398.8 | - |
| 42 | 363 | モンキーターンV | +300 | 1,351 | 107.4% | 19 | 8 | 0 | 1/50.0 | 1/71.1 | 1/168.9 | - |
| 43 | 266 | モンキーターンV | +300 | 1,341 | 107.5% | 15 | 0 | 0 | 1/89.4 | 1/89.4 | - | - |
| 44 | 514 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +300 | 1,182 | 108.5% | 5 | 3 | 0 | 1/147.8 | 1/236.4 | 1/394.0 | - |
| 45 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 945 | 110.6% | 4 | 3 | 0 | 1/135.0 | 1/236.2 | 1/315.0 | - |
| 46 | 261 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 283 | 135.3% | 2 | 0 | 0 | 1/141.5 | 1/141.5 | - | - |
| 47 | 566 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 4,189 | 101.6% | 17 | 14 | 0 | 1/135.1 | 1/246.4 | 1/299.2 | - |
| 48 | 587 | アイムジャグラーEX-TP | +200 | 2,087 | 103.2% | 8 | 4 | 0 | 1/173.9 | 1/260.9 | 1/521.8 | - |
| 49 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 1,682 | 104.0% | 6 | 7 | 0 | 1/129.4 | 1/280.3 | 1/240.3 | - |
| 50 | 630 | マイジャグラーV | +200 | 1,339 | 105.0% | 6 | 3 | 0 | 1/148.8 | 1/223.2 | 1/446.3 | - |
| 51 | 611 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 1,306 | 105.1% | 5 | 4 | 0 | 1/145.1 | 1/261.2 | 1/326.5 | - |
| 52 | 448 | 東京リベンジャーズ | +200 | 587 | 111.4% | 5 | 2 | 0 | 1/83.9 | 1/117.4 | 1/293.5 | - |
| 53 | 515 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +200 | 475 | 114.0% | 3 | 0 | 0 | 1/158.3 | 1/158.3 | - | - |
| 54 | 348 | 東京喰種 | +200 | 222 | 130.0% | 2 | 1 | 0 | 1/74.0 | 1/111.0 | 1/222.0 | - |
| 55 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 2,870 | 101.2% | 10 | 9 | 0 | 1/151.1 | 1/287.0 | 1/318.9 | - |
| 56 | 368 | モンキーターンV | +100 | 2,120 | 101.6% | 16 | 6 | 0 | 1/96.4 | 1/132.5 | 1/353.3 | - |
| 57 | 370 | モンスターハンターライズ | +100 | 1,455 | 102.3% | 16 | 0 | 0 | 1/90.9 | 1/90.9 | - | - |
| 58 | 501 | 沖ドキ!DUO アンコール | +100 | 1,218 | 102.7% | 10 | 5 | 0 | 1/81.2 | 1/121.8 | 1/243.6 | - |
| 59 | 580 | ファンキージャグラー2 | +100 | 1,093 | 103.0% | 5 | 3 | 0 | 1/136.6 | 1/218.6 | 1/364.3 | - |
| 60 | 441 | 吉宗 | +100 | 521 | 106.4% | 1 | 1 | 0 | 1/260.5 | 1/521.0 | 1/521.0 | - |
| 61 | 281 | からくりサーカス | +100 | 427 | 107.8% | 6 | 1 | 0 | 1/61.0 | 1/71.2 | 1/427.0 | - |
| 62 | 445 | ゴッドイーター リザレクション | +100 | 311 | 110.7% | 5 | 1 | 0 | 1/51.8 | 1/62.2 | 1/311.0 | - |
| 63 | 533 | スマスロ ドルアーガの塔 | +100 | 226 | 114.7% | 1 | 1 | 0 | 1/113.0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - |
| 64 | 527 | 甲鉄城のカバネリ | +100 | 201 | 116.6% | 3 | 1 | 0 | 1/50.2 | 1/67.0 | 1/201.0 | - |
| 65 | 345 | 東京喰種 | +100 | 176 | 118.9% | 2 | 1 | 0 | 1/58.7 | 1/88.0 | 1/176.0 | - |
| 66 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 3,355 | 100.0% | 12 | 6 | 0 | 1/186.4 | 1/279.6 | 1/559.2 | - |
| 67 | 592 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,367 | 100.0% | 8 | 10 | 0 | 1/131.5 | 1/295.9 | 1/236.7 | - |
| 68 | 575 | ファンキージャグラー2 | 0 | 2,259 | 100.0% | 9 | 5 | 0 | 1/161.4 | 1/251.0 | 1/451.8 | - |
| 69 | 529 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | 0 | 1,664 | 100.0% | 22 | 14 | 0 | 1/46.2 | 1/75.6 | 1/118.9 | - |
| 70 | 616 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,464 | 100.0% | 6 | 3 | 0 | 1/162.7 | 1/244.0 | 1/488.0 | - |
| 71 | 425 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 1,308 | 100.0% | 6 | 5 | 0 | 1/118.9 | 1/218.0 | 1/261.6 | - |
| 72 | 265 | スーパーリオエース2 | 0 | 1,306 | 100.0% | 12 | 1 | 0 | 1/100.5 | 1/108.8 | 1/1306.0 | - |
| 73 | 581 | アイムジャグラーEX-TP | 0 | 1,116 | 100.0% | 4 | 3 | 0 | 1/159.4 | 1/279.0 | 1/372.0 | - |
| 74 | 528 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 811 | 100.0% | 4 | 5 | 0 | 1/90.1 | 1/202.8 | 1/162.2 | - |
| 75 | 573 | ファンキージャグラー2 | 0 | 558 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/186.0 | 1/186.0 | - | - |
| 76 | 511 | 沖ドキ!GOLD‐30 | 0 | 538 | 100.0% | 2 | 4 | 0 | 1/89.7 | 1/269.0 | 1/134.5 | - |
| 77 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 470 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/235.0 | 1/235.0 | - | - |
| 78 | 513 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | 0 | 311 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/311.0 | 1/311.0 | - | - |
| 79 | 365 | モンキーターンV | 0 | 229 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/57.2 | 1/76.3 | 1/229.0 | - |
| 80 | 352 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 41 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 450 | 東京リベンジャーズ | 0 | 25 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 520 | かぐや様は告らせたい | 0 | 21 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 440 | 新鬼武者3 | 0 | 21 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 447 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 14 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 282 | からくりサーカス | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 285 | からくりサーカス | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 454 | 化物語 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 286 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 287 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 289 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 290 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 516 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 519 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 432 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 446 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 424 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 434 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 437 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 273 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 438 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 439 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 451 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 452 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 453 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 371 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 449 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 429 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 430 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 458 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 459 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 530 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 272 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 279 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 280 | 真・一騎当千 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 271 | 範馬刃牙 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 267 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 522 | ハイパーラッシュ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 525 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 531 | ゴブリンスレイヤーII | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 535 | ネオプラネット | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 536 | 翔べ!ハーレムエース | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 562 | ジャグラーガールズ | -100 | 4,074 | 99.2% | 16 | 11 | 0 | 1/150.9 | 1/254.6 | 1/370.4 | - |
| 123 | 570 | ファンキージャグラー2 | -100 | 2,573 | 98.7% | 12 | 3 | 0 | 1/171.5 | 1/214.4 | 1/857.7 | - |
| 124 | 563 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 2,118 | 98.4% | 6 | 9 | 0 | 1/141.2 | 1/353.0 | 1/235.3 | - |
| 125 | 622 | マイジャグラーV | -100 | 1,081 | 96.9% | 4 | 2 | 0 | 1/180.2 | 1/270.2 | 1/540.5 | - |
| 126 | 569 | ファンキージャグラー2 | -100 | 901 | 96.3% | 3 | 3 | 0 | 1/150.2 | 1/300.3 | 1/300.3 | - |
| 127 | 614 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 761 | 95.6% | 2 | 3 | 0 | 1/152.2 | 1/380.5 | 1/253.7 | - |
| 128 | 524 | 新ハナビ | -100 | 547 | 93.9% | 2 | 0 | 0 | 1/273.5 | 1/273.5 | - | - |
| 129 | 608 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 364 | 90.8% | 1 | 1 | 0 | 1/182.0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - |
| 130 | 589 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 313 | 89.4% | 1 | 0 | 0 | 1/313.0 | 1/313.0 | - | - |
| 131 | 582 | アイムジャグラーEX-TP | -100 | 278 | 88.0% | 0 | 1 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 132 | 532 | 絶対衝激IV | -100 | 104 | 67.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 283 | からくりサーカス | -100 | 87 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 284 | からくりサーカス | -100 | 82 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 288 | いざ!番長 | -100 | 76 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 523 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -100 | 71 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 568 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 4,918 | 98.6% | 18 | 13 | 0 | 1/158.6 | 1/273.2 | 1/378.3 | - |
| 138 | 508 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -200 | 3,378 | 98.0% | 19 | 10 | 0 | 1/116.5 | 1/177.8 | 1/337.8 | - |
| 139 | 362 | モンキーターンV | -200 | 1,547 | 95.7% | 12 | 0 | 0 | 1/128.9 | 1/128.9 | - | - |
| 140 | 379 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 1,424 | 95.3% | 13 | 7 | 0 | 1/71.2 | 1/109.5 | 1/203.4 | - |
| 141 | 625 | マイジャグラーV | -200 | 705 | 90.5% | 2 | 0 | 0 | 1/352.5 | 1/352.5 | - | - |
| 142 | 624 | マイジャグラーV | -200 | 619 | 89.2% | 2 | 0 | 0 | 1/309.5 | 1/309.5 | - | - |
| 143 | 360 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 513 | 87.0% | 5 | 1 | 0 | 1/85.5 | 1/102.6 | 1/513.0 | - |
| 144 | 364 | モンキーターンV | -200 | 371 | 82.0% | 3 | 2 | 0 | 1/74.2 | 1/123.7 | 1/185.5 | - |
| 145 | 357 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 368 | 81.9% | 3 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/122.7 | 1/368.0 | - |
| 146 | 344 | 東京喰種 | -200 | 238 | 72.0% | 1 | 1 | 0 | 1/119.0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - |
| 147 | 263 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -200 | 204 | 67.3% | 2 | 0 | 0 | 1/102.0 | 1/102.0 | - | - |
| 148 | 505 | 沖ドキ!DUO アンコール | -200 | 127 | 47.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 426 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 122 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 593 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,284 | 92.2% | 3 | 4 | 0 | 1/183.4 | 1/428.0 | 1/321.0 | - |
| 151 | 637 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,245 | 92.0% | 4 | 3 | 0 | 1/177.9 | 1/311.2 | 1/415.0 | - |
| 152 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,083 | 90.8% | 4 | 0 | 0 | 1/270.8 | 1/270.8 | - | - |
| 153 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 946 | 89.4% | 3 | 1 | 0 | 1/236.5 | 1/315.3 | 1/946.0 | - |
| 154 | 635 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 729 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/243.0 | 1/364.5 | 1/729.0 | - |
| 155 | 627 | マイジャグラーV | -300 | 485 | 79.4% | 1 | 1 | 0 | 1/242.5 | 1/485.0 | 1/485.0 | - |
| 156 | 275 | スーパーリオエース2 | -300 | 433 | 76.9% | 2 | 1 | 0 | 1/144.3 | 1/216.5 | 1/433.0 | - |
| 157 | 264 | バイオハザード RE:3 | -300 | 389 | 74.3% | 2 | 4 | 0 | 1/64.8 | 1/194.5 | 1/97.2 | - |
| 158 | 585 | アイムジャグラーEX-TP | -300 | 262 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 262 | 範馬刃牙 | -300 | 261 | 61.7% | 1 | 0 | 0 | 1/261.0 | 1/261.0 | - | - |
| 160 | 534 | 吉宗 | -300 | 245 | 59.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 443 | 吉宗 | -300 | 209 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 444 | ゴッドイーター リザレクション | -300 | 200 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 583 | アイムジャグラーEX-TP | -400 | 6,041 | 97.8% | 21 | 20 | 0 | 1/147.3 | 1/287.7 | 1/302.1 | - |
| 164 | 421 | ソードアート・オンラインII | -400 | 5,880 | 97.7% | 56 | 0 | 0 | 1/105.0 | 1/105.0 | - | - |
| 165 | 567 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 2,132 | 93.7% | 5 | 8 | 0 | 1/164.0 | 1/426.4 | 1/266.5 | - |
| 166 | 612 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,047 | 93.5% | 5 | 7 | 0 | 1/170.6 | 1/409.4 | 1/292.4 | - |
| 167 | 638 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,487 | 91.0% | 3 | 6 | 0 | 1/165.2 | 1/495.7 | 1/247.8 | - |
| 168 | 565 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 1,482 | 91.0% | 5 | 2 | 0 | 1/211.7 | 1/296.4 | 1/741.0 | - |
| 169 | 576 | ファンキージャグラー2 | -400 | 1,108 | 88.0% | 3 | 3 | 0 | 1/184.7 | 1/369.3 | 1/369.3 | - |
| 170 | 615 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 991 | 86.5% | 2 | 2 | 0 | 1/247.8 | 1/495.5 | 1/495.5 | - |
| 171 | 358 | スマスロ北斗の拳 | -400 | 979 | 86.4% | 9 | 1 | 0 | 1/97.9 | 1/108.8 | 1/979.0 | - |
| 172 | 590 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 938 | 85.8% | 3 | 0 | 0 | 1/312.7 | 1/312.7 | - | - |
| 173 | 591 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 760 | 82.5% | 2 | 0 | 0 | 1/380.0 | 1/380.0 | - | - |
| 174 | 353 | 北斗の拳 転生の章2 | -400 | 646 | 79.4% | 4 | 2 | 0 | 1/107.7 | 1/161.5 | 1/323.0 | - |
| 175 | 455 | 化物語 | -400 | 599 | 77.7% | 4 | 3 | 0 | 1/85.6 | 1/149.8 | 1/199.7 | - |
| 176 | 526 | 甲鉄城のカバネリ | -400 | 433 | 69.2% | 2 | 1 | 0 | 1/144.3 | 1/216.5 | 1/433.0 | - |
| 177 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,867 | 91.1% | 5 | 4 | 0 | 1/207.4 | 1/373.4 | 1/466.8 | - |
| 178 | 561 | ジャグラーガールズ | -500 | 1,659 | 90.0% | 6 | 2 | 0 | 1/207.4 | 1/276.5 | 1/829.5 | - |
| 179 | 564 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 1,642 | 89.8% | 5 | 2 | 0 | 1/234.6 | 1/328.4 | 1/821.0 | - |
| 180 | 586 | アイムジャグラーEX-TP | -500 | 1,002 | 83.4% | 2 | 2 | 0 | 1/250.5 | 1/501.0 | 1/501.0 | - |
| 181 | 277 | 鉄拳6 | -500 | 762 | 78.1% | 3 | 3 | 0 | 1/127.0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - |
| 182 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 741 | 77.5% | 2 | 0 | 0 | 1/370.5 | 1/370.5 | - | - |
| 183 | 574 | ファンキージャグラー2 | -500 | 674 | 75.3% | 1 | 0 | 0 | 1/674.0 | 1/674.0 | - | - |
| 184 | 274 | 真・一騎当千 | -500 | 489 | 65.9% | 3 | 2 | 0 | 1/97.8 | 1/163.0 | 1/244.5 | - |
| 185 | 577 | ファンキージャグラー2 | -500 | 460 | 63.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | 539 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -500 | 452 | 63.1% | 0 | 1 | 0 | 1/452.0 | - | 1/452.0 | - |
| 187 | 629 | マイジャグラーV | -600 | 1,794 | 88.9% | 5 | 2 | 0 | 1/256.3 | 1/358.8 | 1/897.0 | - |
| 188 | 617 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,042 | 80.8% | 1 | 3 | 0 | 1/260.5 | 1/1042.0 | 1/347.3 | - |
| 189 | 538 | アレックス ブライト | -600 | 868 | 77.0% | 1 | 3 | 0 | 1/217.0 | 1/868.0 | 1/289.3 | - |
| 190 | 613 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 732 | 72.7% | 1 | 1 | 0 | 1/366.0 | 1/732.0 | 1/732.0 | - |
| 191 | 517 | かぐや様は告らせたい | -600 | 489 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/489.0 | - | 1/489.0 | - |
| 192 | 372 | モンスターハンターライズ | -600 | 415 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | 579 | ファンキージャグラー2 | -700 | 3,856 | 93.9% | 12 | 7 | 0 | 1/202.9 | 1/321.3 | 1/550.9 | - |
| 194 | 521 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 2,116 | 89.0% | 4 | 6 | 0 | 1/211.6 | 1/529.0 | 1/352.7 | - |
| 195 | 427 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 1,950 | 88.0% | 10 | 5 | 0 | 1/130.0 | 1/195.0 | 1/390.0 | - |
| 196 | 606 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,039 | 77.5% | 1 | 3 | 0 | 1/259.8 | 1/1039.0 | 1/346.3 | - |
| 197 | 512 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -700 | 848 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/424.0 | 1/848.0 | 1/848.0 | - |
| 198 | 631 | マイジャグラーV | -800 | 3,551 | 92.5% | 12 | 4 | 0 | 1/221.9 | 1/295.9 | 1/887.8 | - |
| 199 | 633 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 3,231 | 91.7% | 11 | 7 | 0 | 1/179.5 | 1/293.7 | 1/461.6 | - |
| 200 | 594 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,195 | 87.9% | 5 | 7 | 0 | 1/182.9 | 1/439.0 | 1/313.6 | - |
| 201 | 607 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 1,330 | 79.9% | 2 | 3 | 0 | 1/266.0 | 1/665.0 | 1/443.3 | - |
| 202 | 369 | モンキーターンV | -800 | 1,159 | 77.0% | 6 | 0 | 0 | 1/193.2 | 1/193.2 | - | - |
| 203 | 376 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -800 | 1,056 | 74.7% | 6 | 2 | 0 | 1/132.0 | 1/176.0 | 1/528.0 | - |
| 204 | 276 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 831 | 67.9% | 5 | 1 | 0 | 1/138.5 | 1/166.2 | 1/831.0 | - |
| 205 | 457 | 化物語 | -800 | 741 | 64.0% | 3 | 1 | 0 | 1/185.2 | 1/247.0 | 1/741.0 | - |
| 206 | 540 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -800 | 601 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/601.0 | - | 1/601.0 | - |
| 207 | 640 | ジャグラーガールズ | -900 | 4,294 | 93.0% | 11 | 12 | 0 | 1/186.7 | 1/390.4 | 1/357.8 | - |
| 208 | 636 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 2,278 | 86.8% | 5 | 7 | 0 | 1/189.8 | 1/455.6 | 1/325.4 | - |
| 209 | 584 | アイムジャグラーEX-TP | -900 | 1,340 | 77.6% | 1 | 4 | 0 | 1/268.0 | 1/1340.0 | 1/335.0 | - |
| 210 | 436 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -900 | 1,309 | 77.1% | 3 | 3 | 0 | 1/218.2 | 1/436.3 | 1/436.3 | - |
| 211 | 375 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 1,061 | 71.7% | 6 | 4 | 0 | 1/106.1 | 1/176.8 | 1/265.2 | - |
| 212 | 356 | スマスロ北斗の拳 | -900 | 880 | 65.9% | 3 | 1 | 0 | 1/220.0 | 1/293.3 | 1/880.0 | - |
| 213 | 502 | 沖ドキ!DUO アンコール | -900 | 737 | 59.3% | 2 | 1 | 0 | 1/245.7 | 1/368.5 | 1/737.0 | - |
| 214 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 695 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 215 | 623 | マイジャグラーV | -1,000 | 6,244 | 94.7% | 21 | 15 | 0 | 1/173.4 | 1/297.3 | 1/416.3 | - |
| 216 | 377 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 4,412 | 92.4% | 35 | 14 | 0 | 1/90.0 | 1/126.1 | 1/315.1 | - |
| 217 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 2,666 | 87.5% | 7 | 7 | 0 | 1/190.4 | 1/380.9 | 1/380.9 | - |
| 218 | 380 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 1,711 | 80.5% | 14 | 5 | 0 | 1/90.1 | 1/122.2 | 1/342.2 | - |
| 219 | 354 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 886 | 62.4% | 3 | 2 | 0 | 1/177.2 | 1/295.3 | 1/443.0 | - |
| 220 | 423 | ソードアート・オンラインII | -1,100 | 8,449 | 95.7% | 82 | 0 | 0 | 1/103.0 | 1/103.0 | - | - |
| 221 | 378 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 1,523 | 75.9% | 9 | 4 | 0 | 1/117.2 | 1/169.2 | 1/380.8 | - |
| 222 | 374 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 1,308 | 72.0% | 7 | 4 | 0 | 1/118.9 | 1/186.9 | 1/327.0 | - |
| 223 | 431 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 1,076 | 65.9% | 3 | 1 | 0 | 1/269.0 | 1/358.7 | 1/1076.0 | - |
| 224 | 300 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,100 | 947 | 61.3% | 0 | 1 | 0 | 1/947.0 | - | 1/947.0 | - |
| 225 | 537 | スマスロ ハナビ | -1,200 | 1,636 | 75.6% | 1 | 5 | 0 | 1/272.7 | 1/1636.0 | 1/327.2 | - |
| 226 | 350 | 東京喰種 | -1,200 | 1,133 | 64.7% | 3 | 3 | 0 | 1/188.8 | 1/377.7 | 1/377.7 | - |
| 227 | 621 | マイジャグラーV | -1,300 | 3,087 | 86.0% | 6 | 9 | 0 | 1/205.8 | 1/514.5 | 1/343.0 | - |
| 228 | 428 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -1,300 | 1,326 | 67.3% | 10 | 4 | 0 | 1/94.7 | 1/132.6 | 1/331.5 | - |
| 229 | 442 | 吉宗 | -1,400 | 2,496 | 81.3% | 3 | 3 | 0 | 1/416.0 | 1/832.0 | 1/832.0 | - |
| 230 | 433 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 1,166 | 60.0% | 1 | 2 | 0 | 1/388.7 | 1/1166.0 | 1/583.0 | - |
| 231 | 628 | マイジャグラーV | -1,500 | 3,812 | 86.9% | 9 | 9 | 0 | 1/211.8 | 1/423.6 | 1/423.6 | - |
| 232 | 361 | モンキーターンV | -1,500 | 1,282 | 61.0% | 4 | 0 | 0 | 1/320.5 | 1/320.5 | - | - |
| 233 | 278 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,500 | 1,024 | 51.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1024.0 | - | 1/1024.0 | - |
| 234 | 296 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,900 | 2,606 | 75.7% | 0 | 6 | 0 | 1/434.3 | - | 1/434.3 | - |
| 235 | 294 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 4,486 | 85.1% | 35 | 12 | 0 | 1/95.4 | 1/128.2 | 1/373.8 | - |
| 236 | 422 | ソードアート・オンラインII | -2,000 | 2,644 | 74.8% | 16 | 0 | 0 | 1/165.2 | 1/165.2 | - | - |
| 237 | 343 | 東京喰種 | -2,000 | 1,970 | 66.2% | 6 | 6 | 0 | 1/164.2 | 1/328.3 | 1/328.3 | - |
| 238 | 367 | モンキーターンV | -2,000 | 1,540 | 56.7% | 4 | 3 | 0 | 1/220.0 | 1/385.0 | 1/513.3 | - |
| 239 | 299 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,400 | 2,594 | 69.2% | 0 | 4 | 0 | 1/648.5 | - | 1/648.5 | - |
| 240 | 295 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -6,000 | 5,257 | 62.0% | 22 | 5 | 0 | 1/194.7 | 1/239.0 | 1/1051.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +675 | 1,506 | 41.7%(10/24) | |
| 8 | +33 | 1,683 | 37.5%(9/24) | |
| 9 | +8 | 1,294 | 29.2%(7/24) | |
| 0 | 0 | 1,111 | – | |
| 2 | 0 | 1,256 | – | |
| 3 | 0 | 1,748 | – | |
| 4 | 0 | 1,017 | – | |
| 5 | 0 | 907 | – | |
| 6 | 0 | 1,222 | – | |
| 7 | 0 | 1,090 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,692 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。