マルハン富士宮駅南店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,900平均G 1,254プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +2,900 | 1,254 | 177.1% | 30 | 3 | 0 | 1/38.0 | 1/41.8 | 1/418.0 | - |
| 平均 | +2,900 | 1,254 | 177.1% | 30 | 3 | 0 | 1/38 | 1/42 | 1/418 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,700平均G 1,140プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | +2,300 | 917 | 183.6% | 13 | 1 | 0 | 1/65.5 | 1/70.5 | 1/917.0 | - |
| 330 | +1,100 | 1,362 | 126.9% | 12 | 4 | 0 | 1/85.1 | 1/113.5 | 1/340.5 | - |
| 平均 | +1,700 | 1,140 | 149.7% | 12 | 2 | 0 | 1/76 | 1/91 | 1/456 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +1,500平均G 800プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | +1,500 | 800 | 162.5% | 12 | 6 | 0 | 1/44.4 | 1/66.7 | 1/133.3 | - |
| 平均 | +1,500 | 800 | 162.5% | 12 | 6 | 0 | 1/44 | 1/67 | 1/133 | - |
不二子BT
平均 +1,400平均G 812プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | +1,400 | 812 | 157.5% | 13 | 5 | 0 | 1/45.1 | 1/62.5 | 1/162.4 | - |
| 平均 | +1,400 | 812 | 157.5% | 13 | 5 | 0 | 1/45 | 1/62 | 1/162 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +700平均G 498プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +700 | 498 | 146.9% | 2 | 8 | 0 | 1/49.8 | 1/249.0 | 1/62.2 | - |
| 平均 | +700 | 498 | 146.9% | 2 | 8 | 0 | 1/50 | 1/249 | 1/62 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +600平均G 462プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | +200 | 250 | 126.7% | 4 | 1 | 0 | 1/50.0 | 1/62.5 | 1/250.0 | - |
| 325 | +1,300 | 762 | 156.9% | 17 | 3 | 0 | 1/38.1 | 1/44.8 | 1/254.0 | - |
| 326 | +300 | 373 | 126.8% | 4 | 2 | 0 | 1/62.2 | 1/93.2 | 1/186.5 | - |
| 平均 | +600 | 462 | 143.3% | 8 | 2 | 0 | 1/45 | 1/55 | 1/231 | - |
バーニングエクスプレス
平均 +500平均G 21プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | +500 | 21 | 893.7% | 1 | 0 | 0 | 1/21.0 | 1/21.0 | - | - |
| 平均 | +500 | 21 | 893.7% | 1 | 0 | 0 | 1/21 | 1/21 | - | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +400平均G 537プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | +400 | 537 | 124.8% | 6 | 1 | 0 | 1/76.7 | 1/89.5 | 1/537.0 | - |
| 平均 | +400 | 537 | 124.8% | 6 | 1 | 0 | 1/77 | 1/90 | 1/537 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +300平均G 711プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +300 | 711 | 114.1% | 3 | 1 | 0 | 1/177.8 | 1/237.0 | 1/711.0 | - |
| 平均 | +300 | 711 | 114.1% | 3 | 1 | 0 | 1/178 | 1/237 | 1/711 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 +100平均G 331プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +100 | 331 | 110.1% | 1 | 2 | 0 | 1/110.3 | 1/331.0 | 1/165.5 | - |
| 平均 | +100 | 331 | 110.1% | 1 | 2 | 0 | 1/110 | 1/331 | 1/166 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 334 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 335 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 332 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 0平均G 242プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | 0 | 242 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/80.7 | 1/121.0 | 1/242.0 | - |
| 平均 | 0 | 242 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/81 | 1/121 | 1/242 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 37プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | 0 | 37 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 37 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
花の慶次~佐渡攻めの章~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マタドールIII
平均 0平均G 684プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | 0 | 684 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/171.0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - |
| 平均 | 0 | 684 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/171 | 1/342 | 1/342 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 0平均G 29プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | 0 | 29 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 29 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 0平均G 70プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | 0 | 70 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 70 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -20平均G 2,890プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | +900 | 5,684 | 105.3% | 23 | 20 | 0 | 1/132.2 | 1/247.1 | 1/284.2 | - |
| 411 | -600 | 1,899 | 89.5% | 5 | 5 | 0 | 1/189.9 | 1/379.8 | 1/379.8 | - |
| 412 | +200 | 2,065 | 103.2% | 9 | 4 | 0 | 1/158.8 | 1/229.4 | 1/516.2 | - |
| 413 | -300 | 2,918 | 96.6% | 13 | 0 | 0 | 1/224.5 | 1/224.5 | - | - |
| 414 | -300 | 1,882 | 94.7% | 6 | 5 | 0 | 1/171.1 | 1/313.7 | 1/376.4 | - |
| 平均 | -20 | 2,890 | 99.8% | 11 | 7 | 0 | 1/161 | 1/258 | 1/425 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -62平均G 2,124プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -400 | 469 | 71.6% | 0 | 1 | 0 | 1/469.0 | - | 1/469.0 | - |
| 409 | +400 | 3,996 | 103.3% | 19 | 7 | 0 | 1/153.7 | 1/210.3 | 1/570.9 | - |
| 468 | -300 | 1,812 | 94.5% | 5 | 7 | 0 | 1/151.0 | 1/362.4 | 1/258.9 | - |
| 469 | +500 | 2,297 | 107.3% | 12 | 4 | 0 | 1/143.6 | 1/191.4 | 1/574.2 | - |
| 470 | -100 | 880 | 96.2% | 2 | 4 | 0 | 1/146.7 | 1/440.0 | 1/220.0 | - |
| 471 | -200 | 2,302 | 97.1% | 6 | 7 | 0 | 1/177.1 | 1/383.7 | 1/328.9 | - |
| 472 | -400 | 2,578 | 94.8% | 8 | 7 | 0 | 1/171.9 | 1/322.2 | 1/368.3 | - |
| 473 | 0 | 2,661 | 100.0% | 10 | 4 | 0 | 1/190.1 | 1/266.1 | 1/665.2 | - |
| 平均 | -62 | 2,124 | 99.0% | 8 | 5 | 0 | 1/165 | 1/274 | 1/415 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -100平均G 999プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | +100 | 972 | 103.4% | 10 | 5 | 0 | 1/64.8 | 1/97.2 | 1/194.4 | - |
| 396 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 397 | -400 | 2,026 | 93.4% | 18 | 5 | 0 | 1/88.1 | 1/112.6 | 1/405.2 | - |
| 平均 | -100 | 999 | 96.7% | 9 | 3 | 0 | 1/79 | 1/107 | 1/300 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -100平均G 729プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -100 | 729 | 95.4% | 9 | 1 | 0 | 1/72.9 | 1/81.0 | 1/729.0 | - |
| 平均 | -100 | 729 | 95.4% | 9 | 1 | 0 | 1/73 | 1/81 | 1/729 | - |
鉄拳6
平均 -100平均G 100プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -100 | 100 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 100 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -100平均G 91プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -100 | 91 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 91 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 -100平均G 92プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -100 | 92 | 63.8% | 0 | 1 | 0 | 1/92.0 | - | 1/92.0 | - |
| 平均 | -100 | 92 | 63.8% | 0 | 1 | 0 | 1/92 | - | 1/92 | - |
吉宗
平均 -100平均G 1,177プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -100 | 1,177 | 97.2% | 2 | 2 | 0 | 1/294.2 | 1/588.5 | 1/588.5 | - |
| 平均 | -100 | 1,177 | 97.2% | 2 | 2 | 0 | 1/294 | 1/588 | 1/588 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -100平均G 1,334プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | -100 | 1,334 | 97.5% | 4 | 4 | 0 | 1/166.8 | 1/333.5 | 1/333.5 | - |
| 平均 | -100 | 1,334 | 97.5% | 4 | 4 | 0 | 1/167 | 1/334 | 1/334 | - |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 -100平均G 104プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -100 | 104 | 67.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 104 | 67.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ディスクアップ2
平均 -100平均G 1,080プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -100 | 1,080 | 96.9% | 3 | 4 | 0 | 1/154.3 | 1/360.0 | 1/270.0 | - |
| 平均 | -100 | 1,080 | 96.9% | 3 | 4 | 0 | 1/154 | 1/360 | 1/270 | - |
東京喰種
平均 -133平均G 461プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | +400 | 276 | 148.3% | 4 | 2 | 0 | 1/46.0 | 1/69.0 | 1/138.0 | - |
| 399 | -900 | 970 | 69.1% | 3 | 4 | 0 | 1/138.6 | 1/323.3 | 1/242.5 | - |
| 400 | +100 | 137 | 124.3% | 1 | 1 | 0 | 1/68.5 | 1/137.0 | 1/137.0 | - |
| 平均 | -133 | 461 | 90.4% | 3 | 2 | 0 | 1/92 | 1/173 | 1/198 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -150平均G 1,752プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | +400 | 2,572 | 105.2% | 14 | 5 | 0 | 1/135.4 | 1/183.7 | 1/514.4 | - |
| 416 | -900 | 1,007 | 70.2% | 1 | 1 | 0 | 1/503.5 | 1/1007.0 | 1/1007.0 | - |
| 417 | 0 | 1,725 | 100.0% | 7 | 5 | 0 | 1/143.8 | 1/246.4 | 1/345.0 | - |
| 418 | -400 | 1,330 | 90.0% | 4 | 4 | 0 | 1/166.2 | 1/332.5 | 1/332.5 | - |
| 419 | -600 | 861 | 76.8% | 0 | 4 | 0 | 1/215.2 | - | 1/215.2 | - |
| 420 | +600 | 3,014 | 106.6% | 15 | 5 | 0 | 1/150.7 | 1/200.9 | 1/602.8 | - |
| 平均 | -150 | 1,752 | 97.1% | 7 | 4 | 0 | 1/162 | 1/256 | 1/438 | - |
マイジャグラーV
平均 -200平均G 2,807プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -400 | 3,774 | 96.5% | 10 | 15 | 0 | 1/151.0 | 1/377.4 | 1/251.6 | - |
| 462 | 0 | 720 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/240.0 | 1/240.0 | - | - |
| 463 | -200 | 3,927 | 98.3% | 16 | 5 | 0 | 1/187.0 | 1/245.4 | 1/785.4 | - |
| 平均 | -200 | 2,807 | 97.6% | 10 | 7 | 0 | 1/172 | 1/290 | 1/421 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -200平均G 172プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -200 | 172 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 172 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -200平均G 1,022プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -200 | 1,022 | 93.5% | 3 | 0 | 0 | 1/340.7 | 1/340.7 | - | - |
| 平均 | -200 | 1,022 | 93.5% | 3 | 0 | 0 | 1/341 | 1/341 | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -200平均G 1,090プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -200 | 1,090 | 93.9% | 3 | 3 | 0 | 1/181.7 | 1/363.3 | 1/363.3 | - |
| 平均 | -200 | 1,090 | 93.9% | 3 | 3 | 0 | 1/182 | 1/363 | 1/363 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -267平均G 508プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 388 | -800 | 1,524 | 82.5% | 10 | 4 | 0 | 1/108.9 | 1/152.4 | 1/381.0 | - |
| 389 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 508 | 82.5% | 3 | 1 | 0 | 1/109 | 1/152 | 1/381 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -271平均G 1,694プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -800 | 3,039 | 91.2% | 8 | 9 | 0 | 1/178.8 | 1/379.9 | 1/337.7 | - |
| 402 | +500 | 2,091 | 108.0% | 9 | 5 | 0 | 1/149.4 | 1/232.3 | 1/418.2 | - |
| 403 | -400 | 702 | 81.0% | 1 | 1 | 0 | 1/351.0 | 1/702.0 | 1/702.0 | - |
| 404 | +400 | 2,906 | 104.6% | 15 | 5 | 0 | 1/145.3 | 1/193.7 | 1/581.2 | - |
| 405 | -600 | 1,188 | 83.2% | 2 | 3 | 0 | 1/237.6 | 1/594.0 | 1/396.0 | - |
| 406 | +600 | 1,944 | 110.3% | 10 | 4 | 0 | 1/138.9 | 1/194.4 | 1/486.0 | - |
| 407 | -500 | 1,492 | 88.8% | 3 | 5 | 0 | 1/186.5 | 1/497.3 | 1/298.4 | - |
| 474 | -100 | 666 | 95.0% | 3 | 0 | 0 | 1/222.0 | 1/222.0 | - | - |
| 475 | -700 | 1,503 | 84.5% | 3 | 3 | 0 | 1/250.5 | 1/501.0 | 1/501.0 | - |
| 476 | +400 | 3,696 | 103.6% | 15 | 12 | 0 | 1/136.9 | 1/246.4 | 1/308.0 | - |
| 477 | -600 | 875 | 77.1% | 1 | 2 | 0 | 1/291.7 | 1/875.0 | 1/437.5 | - |
| 478 | -700 | 646 | 63.9% | 0 | 1 | 0 | 1/646.0 | - | 1/646.0 | - |
| 479 | -100 | 1,707 | 98.0% | 6 | 5 | 0 | 1/155.2 | 1/284.5 | 1/341.4 | - |
| 480 | -1,200 | 1,268 | 68.5% | 1 | 3 | 0 | 1/317.0 | 1/1268.0 | 1/422.7 | - |
| 平均 | -271 | 1,694 | 94.7% | 6 | 4 | 0 | 1/176 | 1/308 | 1/409 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -300平均G 1,262プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -300 | 1,170 | 91.5% | 3 | 4 | 0 | 1/167.1 | 1/390.0 | 1/292.5 | - |
| 465 | -400 | 3,046 | 95.6% | 9 | 10 | 0 | 1/160.3 | 1/338.4 | 1/304.6 | - |
| 466 | -400 | 348 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 467 | -100 | 485 | 93.1% | 2 | 0 | 0 | 1/242.5 | 1/242.5 | - | - |
| 平均 | -300 | 1,262 | 92.1% | 4 | 4 | 0 | 1/180 | 1/361 | 1/361 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -300平均G 167プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -300 | 167 | 40.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 167 | 40.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -300平均G 614プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -300 | 614 | 83.7% | 3 | 1 | 0 | 1/153.5 | 1/204.7 | 1/614.0 | - |
| 平均 | -300 | 614 | 83.7% | 3 | 1 | 0 | 1/154 | 1/205 | 1/614 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -350平均G 666プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -2,800 | 2,550 | 63.4% | 4 | 4 | 0 | 1/318.8 | 1/637.5 | 1/637.5 | - |
| 452 | -200 | 134 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 453 | +100 | 268 | 112.4% | 1 | 2 | 0 | 1/89.3 | 1/268.0 | 1/134.0 | - |
| 454 | +800 | 1,036 | 125.7% | 7 | 9 | 0 | 1/64.8 | 1/148.0 | 1/115.1 | - |
| 455 | -200 | 158 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 456 | -700 | 1,101 | 78.8% | 4 | 2 | 0 | 1/183.5 | 1/275.2 | 1/550.5 | - |
| 457 | -200 | 189 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 458 | -200 | 148 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 459 | +400 | 338 | 139.4% | 3 | 2 | 0 | 1/67.6 | 1/112.7 | 1/169.0 | - |
| 460 | -500 | 737 | 77.4% | 2 | 2 | 0 | 1/184.2 | 1/368.5 | 1/368.5 | - |
| 平均 | -350 | 666 | 82.5% | 2 | 2 | 0 | 1/159 | 1/317 | 1/317 | - |
モンキーターンV
平均 -400平均G 562プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -1,000 | 1,149 | 71.0% | 6 | 4 | 0 | 1/114.9 | 1/191.5 | 1/287.2 | - |
| 391 | -300 | 345 | 71.0% | 2 | 1 | 0 | 1/115.0 | 1/172.5 | 1/345.0 | - |
| 392 | +100 | 192 | 117.4% | 4 | 1 | 0 | 1/38.4 | 1/48.0 | 1/192.0 | - |
| 平均 | -400 | 562 | 76.3% | 4 | 2 | 0 | 1/94 | 1/140 | 1/281 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -400平均G 713プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -200 | 644 | 89.6% | 8 | 2 | 0 | 1/64.4 | 1/80.5 | 1/322.0 | - |
| 394 | -600 | 782 | 74.4% | 5 | 3 | 0 | 1/97.8 | 1/156.4 | 1/260.7 | - |
| 平均 | -400 | 713 | 81.3% | 6 | 2 | 0 | 1/79 | 1/110 | 1/285 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -400平均G 743プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -400 | 743 | 82.1% | 1 | 0 | 0 | 1/743.0 | 1/743.0 | - | - |
| 平均 | -400 | 743 | 82.1% | 1 | 0 | 0 | 1/743 | 1/743 | - | - |
新鬼武者3
平均 -500平均G 999プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -500 | 999 | 83.3% | 4 | 1 | 0 | 1/199.8 | 1/249.8 | 1/999.0 | - |
| 平均 | -500 | 999 | 83.3% | 4 | 1 | 0 | 1/200 | 1/250 | 1/999 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -600平均G 3,001プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -600 | 3,001 | 93.3% | 10 | 14 | 0 | 1/125.0 | 1/300.1 | 1/214.4 | - |
| 平均 | -600 | 3,001 | 93.3% | 10 | 14 | 0 | 1/125 | 1/300 | 1/214 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -700平均G 1,578プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -900 | 2,255 | 86.7% | 18 | 7 | 0 | 1/90.2 | 1/125.3 | 1/322.1 | - |
| 328 | -500 | 901 | 81.5% | 6 | 2 | 0 | 1/112.6 | 1/150.2 | 1/450.5 | - |
| 平均 | -700 | 1,578 | 85.2% | 12 | 4 | 0 | 1/96 | 1/132 | 1/351 | - |
範馬刃牙
平均 -800平均G 626プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -800 | 626 | 57.4% | 3 | 0 | 0 | 1/208.7 | 1/208.7 | - | - |
| 平均 | -800 | 626 | 57.4% | 3 | 0 | 0 | 1/209 | 1/209 | - | - |
いざ!番長
平均 -900平均G 701プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -900 | 701 | 57.2% | 2 | 0 | 0 | 1/350.5 | 1/350.5 | - | - |
| 平均 | -900 | 701 | 57.2% | 2 | 0 | 0 | 1/350 | 1/350 | - | - |
戦国†恋姫
平均 -900平均G 2,263プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -900 | 2,263 | 86.7% | 7 | 1 | 0 | 1/282.9 | 1/323.3 | 1/2263.0 | - |
| 平均 | -900 | 2,263 | 86.7% | 7 | 1 | 0 | 1/283 | 1/323 | 1/2,263 | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 -1,200平均G 933プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,200 | 933 | 57.1% | 1 | 0 | 0 | 1/933.0 | 1/933.0 | - | - |
| 平均 | -1,200 | 933 | 57.1% | 1 | 0 | 0 | 1/933 | 1/933 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,850平均G 4,490プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -5,000 | 4,208 | 60.4% | 17 | 3 | 0 | 1/210.4 | 1/247.5 | 1/1402.7 | - |
| 322 | -700 | 4,773 | 95.1% | 45 | 13 | 0 | 1/82.3 | 1/106.1 | 1/367.2 | - |
| 平均 | -2,850 | 4,490 | 78.8% | 31 | 8 | 0 | 1/115 | 1/145 | 1/561 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,500平均G 5,062プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -3,500 | 5,062 | 77.0% | 32 | 0 | 0 | 1/158.2 | 1/158.2 | - | - |
| 平均 | -3,500 | 5,062 | 77.0% | 32 | 0 | 0 | 1/158 | 1/158 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 385 | ゴッドイーター リザレクション | +2,900 | 1,254 | 177.1% | 30 | 3 | 0 | 1/38.0 | 1/41.8 | 1/418.0 | - |
| 2 | 329 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,300 | 917 | 183.6% | 13 | 1 | 0 | 1/65.5 | 1/70.5 | 1/917.0 | - |
| 3 | 424 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,500 | 800 | 162.5% | 12 | 6 | 0 | 1/44.4 | 1/66.7 | 1/133.3 | - |
| 4 | 436 | 不二子BT | +1,400 | 812 | 157.5% | 13 | 5 | 0 | 1/45.1 | 1/62.5 | 1/162.4 | - |
| 5 | 325 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,300 | 762 | 156.9% | 17 | 3 | 0 | 1/38.1 | 1/44.8 | 1/254.0 | - |
| 6 | 330 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,100 | 1,362 | 126.9% | 12 | 4 | 0 | 1/85.1 | 1/113.5 | 1/340.5 | - |
| 7 | 410 | ファンキージャグラー2 | +900 | 5,684 | 105.3% | 23 | 20 | 0 | 1/132.2 | 1/247.1 | 1/284.2 | - |
| 8 | 454 | 沖ドキ!GOLD | +800 | 1,036 | 125.7% | 7 | 9 | 0 | 1/64.8 | 1/148.0 | 1/115.1 | - |
| 9 | 382 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +700 | 498 | 146.9% | 2 | 8 | 0 | 1/49.8 | 1/249.0 | 1/62.2 | - |
| 10 | 420 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 3,014 | 106.6% | 15 | 5 | 0 | 1/150.7 | 1/200.9 | 1/602.8 | - |
| 11 | 406 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 1,944 | 110.3% | 10 | 4 | 0 | 1/138.9 | 1/194.4 | 1/486.0 | - |
| 12 | 469 | アイムジャグラーEX-TP | +500 | 2,297 | 107.3% | 12 | 4 | 0 | 1/143.6 | 1/191.4 | 1/574.2 | - |
| 13 | 402 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 2,091 | 108.0% | 9 | 5 | 0 | 1/149.4 | 1/232.3 | 1/418.2 | - |
| 14 | 430 | バーニングエクスプレス | +500 | 21 | 893.7% | 1 | 0 | 0 | 1/21.0 | 1/21.0 | - | - |
| 15 | 409 | アイムジャグラーEX-TP | +400 | 3,996 | 103.3% | 19 | 7 | 0 | 1/153.7 | 1/210.3 | 1/570.9 | - |
| 16 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 3,696 | 103.6% | 15 | 12 | 0 | 1/136.9 | 1/246.4 | 1/308.0 | - |
| 17 | 404 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 2,906 | 104.6% | 15 | 5 | 0 | 1/145.3 | 1/193.7 | 1/581.2 | - |
| 18 | 415 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 2,572 | 105.2% | 14 | 5 | 0 | 1/135.4 | 1/183.7 | 1/514.4 | - |
| 19 | 450 | 炎炎ノ消防隊 | +400 | 537 | 124.8% | 6 | 1 | 0 | 1/76.7 | 1/89.5 | 1/537.0 | - |
| 20 | 459 | 沖ドキ!GOLD | +400 | 338 | 139.4% | 3 | 2 | 0 | 1/67.6 | 1/112.7 | 1/169.0 | - |
| 21 | 398 | 東京喰種 | +400 | 276 | 148.3% | 4 | 2 | 0 | 1/46.0 | 1/69.0 | 1/138.0 | - |
| 22 | 427 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +300 | 711 | 114.1% | 3 | 1 | 0 | 1/177.8 | 1/237.0 | 1/711.0 | - |
| 23 | 326 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 373 | 126.8% | 4 | 2 | 0 | 1/62.2 | 1/93.2 | 1/186.5 | - |
| 24 | 412 | ファンキージャグラー2 | +200 | 2,065 | 103.2% | 9 | 4 | 0 | 1/158.8 | 1/229.4 | 1/516.2 | - |
| 25 | 324 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +200 | 250 | 126.7% | 4 | 1 | 0 | 1/50.0 | 1/62.5 | 1/250.0 | - |
| 26 | 395 | スマスロ北斗の拳 | +100 | 972 | 103.4% | 10 | 5 | 0 | 1/64.8 | 1/97.2 | 1/194.4 | - |
| 27 | 441 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +100 | 331 | 110.1% | 1 | 2 | 0 | 1/110.3 | 1/331.0 | 1/165.5 | - |
| 28 | 453 | 沖ドキ!GOLD | +100 | 268 | 112.4% | 1 | 2 | 0 | 1/89.3 | 1/268.0 | 1/134.0 | - |
| 29 | 392 | モンキーターンV | +100 | 192 | 117.4% | 4 | 1 | 0 | 1/38.4 | 1/48.0 | 1/192.0 | - |
| 30 | 400 | 東京喰種 | +100 | 137 | 124.3% | 1 | 1 | 0 | 1/68.5 | 1/137.0 | 1/137.0 | - |
| 31 | 473 | アイムジャグラーEX-TP | 0 | 2,661 | 100.0% | 10 | 4 | 0 | 1/190.1 | 1/266.1 | 1/665.2 | - |
| 32 | 417 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,725 | 100.0% | 7 | 5 | 0 | 1/143.8 | 1/246.4 | 1/345.0 | - |
| 33 | 462 | マイジャグラーV | 0 | 720 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/240.0 | 1/240.0 | - | - |
| 34 | 435 | マタドールIII | 0 | 684 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/171.0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - |
| 35 | 336 | 化物語 | 0 | 242 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/80.7 | 1/121.0 | 1/242.0 | - |
| 36 | 448 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | 0 | 70 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 386 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 37 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 437 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | 0 | 29 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 333 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 334 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 335 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 396 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 387 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 389 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 331 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 332 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 323 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 337 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 338 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 431 | とある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 432 | 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 434 | 花の慶次~佐渡攻めの章~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 444 | 新ハナビ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 446 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 479 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,707 | 98.0% | 6 | 5 | 0 | 1/155.2 | 1/284.5 | 1/341.4 | - |
| 56 | 438 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -100 | 1,334 | 97.5% | 4 | 4 | 0 | 1/166.8 | 1/333.5 | 1/333.5 | - |
| 57 | 429 | 吉宗 | -100 | 1,177 | 97.2% | 2 | 2 | 0 | 1/294.2 | 1/588.5 | 1/588.5 | - |
| 58 | 445 | ディスクアップ2 | -100 | 1,080 | 96.9% | 3 | 4 | 0 | 1/154.3 | 1/360.0 | 1/270.0 | - |
| 59 | 470 | アイムジャグラーEX-TP | -100 | 880 | 96.2% | 2 | 4 | 0 | 1/146.7 | 1/440.0 | 1/220.0 | - |
| 60 | 339 | スーパーブラックジャック | -100 | 729 | 95.4% | 9 | 1 | 0 | 1/72.9 | 1/81.0 | 1/729.0 | - |
| 61 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 666 | 95.0% | 3 | 0 | 0 | 1/222.0 | 1/222.0 | - | - |
| 62 | 467 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 485 | 93.1% | 2 | 0 | 0 | 1/242.5 | 1/242.5 | - | - |
| 63 | 440 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -100 | 104 | 67.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 340 | 鉄拳6 | -100 | 100 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 426 | からくりサーカス | -100 | 92 | 63.8% | 0 | 1 | 0 | 1/92.0 | - | 1/92.0 | - |
| 66 | 425 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -100 | 91 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 463 | マイジャグラーV | -200 | 3,927 | 98.3% | 16 | 5 | 0 | 1/187.0 | 1/245.4 | 1/785.4 | - |
| 68 | 471 | アイムジャグラーEX-TP | -200 | 2,302 | 97.1% | 6 | 7 | 0 | 1/177.1 | 1/383.7 | 1/328.9 | - |
| 69 | 443 | バーサスリヴァイズ | -200 | 1,090 | 93.9% | 3 | 3 | 0 | 1/181.7 | 1/363.3 | 1/363.3 | - |
| 70 | 442 | ファミスタ回胴版!! | -200 | 1,022 | 93.5% | 3 | 0 | 0 | 1/340.7 | 1/340.7 | - | - |
| 71 | 393 | モンスターハンターライズ | -200 | 644 | 89.6% | 8 | 2 | 0 | 1/64.4 | 1/80.5 | 1/322.0 | - |
| 72 | 457 | 沖ドキ!GOLD | -200 | 189 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 428 | 東京リベンジャーズ | -200 | 172 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 455 | 沖ドキ!GOLD | -200 | 158 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 458 | 沖ドキ!GOLD | -200 | 148 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 452 | 沖ドキ!GOLD | -200 | 134 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 413 | ファンキージャグラー2 | -300 | 2,918 | 96.6% | 13 | 0 | 0 | 1/224.5 | 1/224.5 | - | - |
| 78 | 414 | ファンキージャグラー2 | -300 | 1,882 | 94.7% | 6 | 5 | 0 | 1/171.1 | 1/313.7 | 1/376.4 | - |
| 79 | 468 | アイムジャグラーEX-TP | -300 | 1,812 | 94.5% | 5 | 7 | 0 | 1/151.0 | 1/362.4 | 1/258.9 | - |
| 80 | 464 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 1,170 | 91.5% | 3 | 4 | 0 | 1/167.1 | 1/390.0 | 1/292.5 | - |
| 81 | 447 | 押忍!番長ZERO | -300 | 614 | 83.7% | 3 | 1 | 0 | 1/153.5 | 1/204.7 | 1/614.0 | - |
| 82 | 391 | モンキーターンV | -300 | 345 | 71.0% | 2 | 1 | 0 | 1/115.0 | 1/172.5 | 1/345.0 | - |
| 83 | 423 | 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 167 | 40.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 461 | マイジャグラーV | -400 | 3,774 | 96.5% | 10 | 15 | 0 | 1/151.0 | 1/377.4 | 1/251.6 | - |
| 85 | 465 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 3,046 | 95.6% | 9 | 10 | 0 | 1/160.3 | 1/338.4 | 1/304.6 | - |
| 86 | 472 | アイムジャグラーEX-TP | -400 | 2,578 | 94.8% | 8 | 7 | 0 | 1/171.9 | 1/322.2 | 1/368.3 | - |
| 87 | 397 | スマスロ北斗の拳 | -400 | 2,026 | 93.4% | 18 | 5 | 0 | 1/88.1 | 1/112.6 | 1/405.2 | - |
| 88 | 418 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,330 | 90.0% | 4 | 4 | 0 | 1/166.2 | 1/332.5 | 1/332.5 | - |
| 89 | 439 | スマスロ ハナビ | -400 | 743 | 82.1% | 1 | 0 | 0 | 1/743.0 | 1/743.0 | - | - |
| 90 | 403 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 702 | 81.0% | 1 | 1 | 0 | 1/351.0 | 1/702.0 | 1/702.0 | - |
| 91 | 408 | アイムジャグラーEX-TP | -400 | 469 | 71.6% | 0 | 1 | 0 | 1/469.0 | - | 1/469.0 | - |
| 92 | 466 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 348 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 407 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,492 | 88.8% | 3 | 5 | 0 | 1/186.5 | 1/497.3 | 1/298.4 | - |
| 94 | 384 | 新鬼武者3 | -500 | 999 | 83.3% | 4 | 1 | 0 | 1/199.8 | 1/249.8 | 1/999.0 | - |
| 95 | 328 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 901 | 81.5% | 6 | 2 | 0 | 1/112.6 | 1/150.2 | 1/450.5 | - |
| 96 | 460 | 沖ドキ!GOLD | -500 | 737 | 77.4% | 2 | 2 | 0 | 1/184.2 | 1/368.5 | 1/368.5 | - |
| 97 | 383 | スマスロ秘宝伝 | -600 | 3,001 | 93.3% | 10 | 14 | 0 | 1/125.0 | 1/300.1 | 1/214.4 | - |
| 98 | 411 | ファンキージャグラー2 | -600 | 1,899 | 89.5% | 5 | 5 | 0 | 1/189.9 | 1/379.8 | 1/379.8 | - |
| 99 | 405 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,188 | 83.2% | 2 | 3 | 0 | 1/237.6 | 1/594.0 | 1/396.0 | - |
| 100 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 875 | 77.1% | 1 | 2 | 0 | 1/291.7 | 1/875.0 | 1/437.5 | - |
| 101 | 419 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 861 | 76.8% | 0 | 4 | 0 | 1/215.2 | - | 1/215.2 | - |
| 102 | 394 | モンスターハンターライズ | -600 | 782 | 74.4% | 5 | 3 | 0 | 1/97.8 | 1/156.4 | 1/260.7 | - |
| 103 | 322 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 4,773 | 95.1% | 45 | 13 | 0 | 1/82.3 | 1/106.1 | 1/367.2 | - |
| 104 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,503 | 84.5% | 3 | 3 | 0 | 1/250.5 | 1/501.0 | 1/501.0 | - |
| 105 | 456 | 沖ドキ!GOLD | -700 | 1,101 | 78.8% | 4 | 2 | 0 | 1/183.5 | 1/275.2 | 1/550.5 | - |
| 106 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 646 | 63.9% | 0 | 1 | 0 | 1/646.0 | - | 1/646.0 | - |
| 107 | 401 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 3,039 | 91.2% | 8 | 9 | 0 | 1/178.8 | 1/379.9 | 1/337.7 | - |
| 108 | 388 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 1,524 | 82.5% | 10 | 4 | 0 | 1/108.9 | 1/152.4 | 1/381.0 | - |
| 109 | 422 | 範馬刃牙 | -800 | 626 | 57.4% | 3 | 0 | 0 | 1/208.7 | 1/208.7 | - | - |
| 110 | 449 | 戦国†恋姫 | -900 | 2,263 | 86.7% | 7 | 1 | 0 | 1/282.9 | 1/323.3 | 1/2263.0 | - |
| 111 | 327 | 北斗の拳 転生の章2 | -900 | 2,255 | 86.7% | 18 | 7 | 0 | 1/90.2 | 1/125.3 | 1/322.1 | - |
| 112 | 416 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 1,007 | 70.2% | 1 | 1 | 0 | 1/503.5 | 1/1007.0 | 1/1007.0 | - |
| 113 | 399 | 東京喰種 | -900 | 970 | 69.1% | 3 | 4 | 0 | 1/138.6 | 1/323.3 | 1/242.5 | - |
| 114 | 433 | いざ!番長 | -900 | 701 | 57.2% | 2 | 0 | 0 | 1/350.5 | 1/350.5 | - | - |
| 115 | 390 | モンキーターンV | -1,000 | 1,149 | 71.0% | 6 | 4 | 0 | 1/114.9 | 1/191.5 | 1/287.2 | - |
| 116 | 480 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 1,268 | 68.5% | 1 | 3 | 0 | 1/317.0 | 1/1268.0 | 1/422.7 | - |
| 117 | 421 | ゴブリンスレイヤーII | -1,200 | 933 | 57.1% | 1 | 0 | 0 | 1/933.0 | 1/933.0 | - | - |
| 118 | 451 | 沖ドキ!GOLD | -2,800 | 2,550 | 63.4% | 4 | 4 | 0 | 1/318.8 | 1/637.5 | 1/637.5 | - |
| 119 | 381 | ソードアート・オンラインII | -3,500 | 5,062 | 77.0% | 32 | 0 | 0 | 1/158.2 | 1/158.2 | - | - |
| 120 | 321 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,000 | 4,208 | 60.4% | 17 | 3 | 0 | 1/210.4 | 1/247.5 | 1/1402.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +217 | 1,109 | 33.3%(4/12) | |
| 4 | +92 | 874 | 33.3%(4/12) | |
| 0 | +50 | 1,249 | 50.0%(6/12) | |
| 6 | +50 | 804 | 33.3%(4/12) | |
| 9 | +42 | 1,333 | 33.3%(4/12) | |
| 1 | 0 | 2,037 | – | |
| 2 | 0 | 1,225 | – | |
| 3 | 0 | 1,340 | – | |
| 7 | 0 | 867 | – | |
| 8 | 0 | 724 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,001 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。