マルハン吉田店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
からくりサーカス
平均 +4,900平均G 248プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +4,900 | 248 | 758.6% | 23 | 5 | 0 | 1/8.9 | 1/10.8 | 1/49.6 | - |
| 平均 | +4,900 | 248 | 758.6% | 23 | 5 | 0 | 1/9 | 1/11 | 1/50 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +2,650平均G 2,247プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | +3,500 | 1,113 | 204.8% | 26 | 39 | 0 | 1/17.1 | 1/42.8 | 1/28.5 | - |
| 400 | +1,800 | 3,381 | 117.7% | 51 | 53 | 0 | 1/32.5 | 1/66.3 | 1/63.8 | - |
| 平均 | +2,650 | 2,247 | 139.3% | 38 | 46 | 0 | 1/27 | 1/58 | 1/49 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,567平均G 992プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +4,400 | 2,391 | 161.3% | 36 | 0 | 0 | 1/66.4 | 1/66.4 | - | - |
| 359 | -200 | 259 | 74.3% | 2 | 1 | 0 | 1/86.3 | 1/129.5 | 1/259.0 | - |
| 360 | +500 | 326 | 151.1% | 4 | 0 | 0 | 1/81.5 | 1/81.5 | - | - |
| 平均 | +1,567 | 992 | 152.6% | 14 | 0 | 0 | 1/69 | 1/71 | 1/2,976 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,367平均G 4,380プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | +2,000 | 8,188 | 108.1% | 32 | 21 | 0 | 1/154.5 | 1/255.9 | 1/389.9 | - |
| 1001 | +1,700 | 1,021 | 155.5% | 7 | 3 | 0 | 1/102.1 | 1/145.9 | 1/340.3 | - |
| 1002 | +400 | 3,930 | 103.4% | 14 | 9 | 0 | 1/170.9 | 1/280.7 | 1/436.7 | - |
| 平均 | +1,367 | 4,380 | 110.4% | 18 | 11 | 0 | 1/153 | 1/248 | 1/398 | - |
いざ!番長
平均 +1,150平均G 616プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -200 | 119 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 412 | +5,000 | 985 | 269.2% | 22 | 6 | 0 | 1/35.2 | 1/44.8 | 1/164.2 | - |
| 413 | -200 | 124 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 414 | 0 | 1,236 | 100.0% | 9 | 2 | 0 | 1/112.4 | 1/137.3 | 1/618.0 | - |
| 平均 | +1,150 | 616 | 162.2% | 8 | 2 | 0 | 1/63 | 1/79 | 1/308 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,100平均G 3,465プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +1,100 | 3,465 | 110.6% | 26 | 14 | 0 | 1/86.6 | 1/133.3 | 1/247.5 | - |
| 平均 | +1,100 | 3,465 | 110.6% | 26 | 14 | 0 | 1/87 | 1/133 | 1/248 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +900平均G 1,066プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -1,100 | 752 | 51.2% | 1 | 0 | 0 | 1/752.0 | 1/752.0 | - | - |
| 404 | +2,900 | 1,380 | 170.0% | 36 | 2 | 0 | 1/36.3 | 1/38.3 | 1/690.0 | - |
| 平均 | +900 | 1,066 | 128.1% | 18 | 1 | 0 | 1/55 | 1/58 | 1/1,066 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +820平均G 935プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -700 | 921 | 74.7% | 6 | 2 | 0 | 1/115.1 | 1/153.5 | 1/460.5 | - |
| 339 | +300 | 706 | 114.2% | 11 | 4 | 0 | 1/47.1 | 1/64.2 | 1/176.5 | - |
| 340 | +2,800 | 1,354 | 168.9% | 28 | 4 | 0 | 1/42.3 | 1/48.4 | 1/338.5 | - |
| 341 | +1,900 | 1,197 | 152.9% | 21 | 5 | 0 | 1/46.0 | 1/57.0 | 1/239.4 | - |
| 342 | -200 | 498 | 86.6% | 3 | 2 | 0 | 1/99.6 | 1/166.0 | 1/249.0 | - |
| 平均 | +820 | 935 | 129.2% | 14 | 3 | 0 | 1/54 | 1/68 | 1/275 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +575平均G 2,885プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | 0 | 3,875 | 100.0% | 22 | 17 | 0 | 1/99.4 | 1/176.1 | 1/227.9 | - |
| 420 | +1,800 | 3,096 | 119.4% | 24 | 20 | 0 | 1/70.4 | 1/129.0 | 1/154.8 | - |
| 421 | +100 | 2,364 | 101.4% | 12 | 13 | 0 | 1/94.6 | 1/197.0 | 1/181.8 | - |
| 422 | +400 | 2,205 | 106.0% | 15 | 7 | 0 | 1/100.2 | 1/147.0 | 1/315.0 | - |
| 平均 | +575 | 2,885 | 106.6% | 18 | 14 | 0 | 1/89 | 1/158 | 1/202 | - |
化物語
平均 +500平均G 1,302プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +1,100 | 1,923 | 119.1% | 20 | 10 | 0 | 1/64.1 | 1/96.2 | 1/192.3 | - |
| 335 | -400 | 440 | 69.7% | 2 | 2 | 0 | 1/110.0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - |
| 336 | +1,200 | 637 | 162.8% | 11 | 2 | 0 | 1/49.0 | 1/57.9 | 1/318.5 | - |
| 337 | +100 | 2,207 | 101.5% | 25 | 12 | 0 | 1/59.6 | 1/88.3 | 1/183.9 | - |
| 平均 | +500 | 1,302 | 112.8% | 14 | 6 | 0 | 1/62 | 1/90 | 1/200 | - |
鉄拳6
平均 +500平均G 138プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 406 | +1,700 | 113 | 601.5% | 9 | 10 | 0 | 1/5.9 | 1/12.6 | 1/11.3 | - |
| 407 | -200 | 300 | 77.8% | 1 | 1 | 0 | 1/150.0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - |
| 平均 | +500 | 138 | 221.1% | 3 | 4 | 0 | 1/20 | 1/41 | 1/38 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +400平均G 379プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +400 | 379 | 135.2% | 8 | 8 | 0 | 1/23.7 | 1/47.4 | 1/47.4 | - |
| 平均 | +400 | 379 | 135.2% | 8 | 8 | 0 | 1/24 | 1/47 | 1/47 | - |
ストライク・ザ・ブラッド
平均 +400平均G 479プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | +400 | 479 | 127.8% | 15 | 9 | 0 | 1/20.0 | 1/31.9 | 1/53.2 | - |
| 平均 | +400 | 479 | 127.8% | 15 | 9 | 0 | 1/20 | 1/32 | 1/53 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +389平均G 449プラス率 6/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | +1,800 | 847 | 170.8% | 24 | 2 | 0 | 1/32.6 | 1/35.3 | 1/423.5 | - |
| 317 | +700 | 222 | 205.1% | 7 | 2 | 0 | 1/24.7 | 1/31.7 | 1/111.0 | - |
| 318 | -100 | 222 | 85.0% | 1 | 1 | 0 | 1/111.0 | 1/222.0 | 1/222.0 | - |
| 319 | +200 | 147 | 145.4% | 2 | 1 | 0 | 1/49.0 | 1/73.5 | 1/147.0 | - |
| 320 | +200 | 621 | 110.7% | 8 | 2 | 0 | 1/62.1 | 1/77.6 | 1/310.5 | - |
| 321 | -700 | 870 | 73.2% | 4 | 1 | 0 | 1/174.0 | 1/217.5 | 1/870.0 | - |
| 322 | -100 | 253 | 86.8% | 1 | 1 | 0 | 1/126.5 | 1/253.0 | 1/253.0 | - |
| 323 | +400 | 98 | 236.1% | 3 | 1 | 0 | 1/24.5 | 1/32.7 | 1/98.0 | - |
| 324 | +1,100 | 764 | 148.0% | 18 | 2 | 0 | 1/38.2 | 1/42.4 | 1/382.0 | - |
| 平均 | +389 | 449 | 128.8% | 8 | 1 | 0 | 1/50 | 1/59 | 1/311 | - |
モンキーターンV
平均 +383平均G 858プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -800 | 1,345 | 80.2% | 11 | 6 | 0 | 1/79.1 | 1/122.3 | 1/224.2 | - |
| 308 | +400 | 765 | 117.4% | 12 | 4 | 0 | 1/47.8 | 1/63.8 | 1/191.2 | - |
| 309 | -300 | 1,086 | 90.8% | 6 | 4 | 0 | 1/108.6 | 1/181.0 | 1/271.5 | - |
| 310 | -600 | 456 | 56.1% | 1 | 1 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 311 | +2,500 | 528 | 257.8% | 24 | 2 | 0 | 1/20.3 | 1/22.0 | 1/264.0 | - |
| 312 | +1,100 | 967 | 137.9% | 17 | 4 | 0 | 1/46.0 | 1/56.9 | 1/241.8 | - |
| 平均 | +383 | 858 | 114.9% | 12 | 4 | 0 | 1/56 | 1/72 | 1/245 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +340平均G 1,063プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -800 | 1,149 | 76.8% | 4 | 2 | 0 | 1/191.5 | 1/287.2 | 1/574.5 | - |
| 351 | +5,200 | 467 | 471.2% | 22 | 0 | 0 | 1/21.2 | 1/21.2 | - | - |
| 352 | -100 | 122 | 72.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 353 | -500 | 1,563 | 89.3% | 7 | 5 | 0 | 1/130.2 | 1/223.3 | 1/312.6 | - |
| 354 | -2,100 | 2,012 | 65.2% | 2 | 5 | 0 | 1/287.4 | 1/1006.0 | 1/402.4 | - |
| 平均 | +340 | 1,063 | 110.7% | 7 | 2 | 0 | 1/113 | 1/152 | 1/443 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +300平均G 328プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +1,100 | 340 | 207.8% | 13 | 5 | 0 | 1/18.9 | 1/26.2 | 1/68.0 | - |
| 398 | -500 | 316 | 47.3% | 0 | 1 | 0 | 1/316.0 | - | 1/316.0 | - |
| 平均 | +300 | 328 | 130.5% | 6 | 3 | 0 | 1/35 | 1/50 | 1/109 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +200平均G 2,352プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | +600 | 2,916 | 106.9% | 13 | 9 | 0 | 1/132.5 | 1/224.3 | 1/324.0 | - |
| 473 | -1,200 | 2,337 | 82.9% | 2 | 11 | 0 | 1/179.8 | 1/1168.5 | 1/212.5 | - |
| 474 | +100 | 405 | 108.2% | 2 | 0 | 0 | 1/202.5 | 1/202.5 | - | - |
| 475 | +1,300 | 3,750 | 111.6% | 20 | 14 | 0 | 1/110.3 | 1/187.5 | 1/267.9 | - |
| 平均 | +200 | 2,352 | 102.8% | 9 | 8 | 0 | 1/133 | 1/254 | 1/277 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +133平均G 1,292プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -100 | 154 | 78.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 417 | -700 | 3,141 | 92.6% | 33 | 6 | 0 | 1/80.5 | 1/95.2 | 1/523.5 | - |
| 418 | +1,200 | 582 | 168.7% | 16 | 1 | 0 | 1/34.2 | 1/36.4 | 1/582.0 | - |
| 平均 | +133 | 1,292 | 103.4% | 16 | 2 | 0 | 1/69 | 1/79 | 1/554 | - |
東京喰種
平均 +114平均G 2,082プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +2,500 | 2,125 | 139.2% | 28 | 11 | 0 | 1/54.5 | 1/75.9 | 1/193.2 | - |
| 344 | +3,600 | 1,591 | 175.4% | 23 | 10 | 0 | 1/48.2 | 1/69.2 | 1/159.1 | - |
| 345 | -2,100 | 2,145 | 67.4% | 8 | 8 | 0 | 1/134.1 | 1/268.1 | 1/268.1 | - |
| 346 | -1,900 | 2,193 | 71.1% | 8 | 6 | 0 | 1/156.6 | 1/274.1 | 1/365.5 | - |
| 347 | -1,200 | 1,185 | 66.2% | 3 | 5 | 0 | 1/148.1 | 1/395.0 | 1/237.0 | - |
| 348 | -400 | 3,133 | 95.7% | 27 | 9 | 0 | 1/87.0 | 1/116.0 | 1/348.1 | - |
| 349 | +300 | 2,200 | 104.5% | 16 | 8 | 0 | 1/91.7 | 1/137.5 | 1/275.0 | - |
| 平均 | +114 | 2,082 | 101.8% | 16 | 8 | 0 | 1/86 | 1/129 | 1/256 | - |
ミスタージャグラー
平均 +100平均G 2,652プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +1,300 | 5,888 | 107.4% | 30 | 10 | 0 | 1/147.2 | 1/196.3 | 1/588.8 | - |
| 470 | -300 | 512 | 80.5% | 1 | 0 | 0 | 1/512.0 | 1/512.0 | - | - |
| 471 | -700 | 1,556 | 85.0% | 3 | 4 | 0 | 1/222.3 | 1/518.7 | 1/389.0 | - |
| 平均 | +100 | 2,652 | 101.3% | 11 | 5 | 0 | 1/166 | 1/234 | 1/568 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 0平均G 2,718プラス率 8/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -100 | 1,671 | 98.0% | 6 | 4 | 0 | 1/167.1 | 1/278.5 | 1/417.8 | - |
| 434 | -1,300 | 4,303 | 89.9% | 10 | 13 | 0 | 1/187.1 | 1/430.3 | 1/331.0 | - |
| 487 | -1,800 | 3,843 | 84.4% | 7 | 7 | 0 | 1/274.5 | 1/549.0 | 1/549.0 | - |
| 488 | -500 | 493 | 66.2% | 0 | 1 | 0 | 1/493.0 | - | 1/493.0 | - |
| 489 | +2,000 | 6,697 | 110.0% | 27 | 31 | 0 | 1/115.5 | 1/248.0 | 1/216.0 | - |
| 490 | -300 | 465 | 78.5% | 1 | 0 | 0 | 1/465.0 | 1/465.0 | - | - |
| 491 | +1,500 | 3,379 | 114.8% | 17 | 13 | 0 | 1/112.6 | 1/198.8 | 1/259.9 | - |
| 492 | -600 | 1,464 | 86.3% | 3 | 3 | 0 | 1/244.0 | 1/488.0 | 1/488.0 | - |
| 493 | -300 | 1,557 | 93.6% | 6 | 1 | 0 | 1/222.4 | 1/259.5 | 1/1557.0 | - |
| 494 | -300 | 373 | 73.2% | 0 | 1 | 0 | 1/373.0 | - | 1/373.0 | - |
| 495 | +1,700 | 6,484 | 108.7% | 29 | 20 | 0 | 1/132.3 | 1/223.6 | 1/324.2 | - |
| 496 | +100 | 2,621 | 101.3% | 12 | 4 | 0 | 1/163.8 | 1/218.4 | 1/655.2 | - |
| 497 | +1,300 | 5,007 | 108.7% | 22 | 22 | 0 | 1/113.8 | 1/227.6 | 1/227.6 | - |
| 498 | -500 | 1,108 | 85.0% | 2 | 3 | 0 | 1/221.6 | 1/554.0 | 1/369.3 | - |
| 499 | -600 | 3,022 | 93.4% | 9 | 8 | 0 | 1/177.8 | 1/335.8 | 1/377.8 | - |
| 500 | +200 | 4,693 | 101.4% | 17 | 16 | 0 | 1/142.2 | 1/276.1 | 1/293.3 | - |
| 501 | -700 | 915 | 74.5% | 1 | 2 | 0 | 1/305.0 | 1/915.0 | 1/457.5 | - |
| 502 | +300 | 2,197 | 104.6% | 11 | 1 | 0 | 1/183.1 | 1/199.7 | 1/2197.0 | - |
| 503 | +900 | 1,842 | 116.3% | 9 | 9 | 0 | 1/102.3 | 1/204.7 | 1/204.7 | - |
| 504 | -1,000 | 2,231 | 85.1% | 5 | 8 | 0 | 1/171.6 | 1/446.2 | 1/278.9 | - |
| 平均 | 0 | 2,718 | 100.0% | 10 | 8 | 0 | 1/151 | 1/280 | 1/326 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 356 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 357 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 402 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 390 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -25平均G 2,223プラス率 4/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -300 | 1,364 | 92.7% | 3 | 3 | 0 | 1/227.3 | 1/454.7 | 1/454.7 | - |
| 436 | -300 | 1,322 | 92.4% | 4 | 2 | 0 | 1/220.3 | 1/330.5 | 1/661.0 | - |
| 437 | -1,100 | 2,870 | 87.2% | 6 | 8 | 0 | 1/205.0 | 1/478.3 | 1/358.8 | - |
| 438 | -500 | 1,491 | 88.8% | 4 | 3 | 0 | 1/213.0 | 1/372.8 | 1/497.0 | - |
| 439 | +1,300 | 2,960 | 114.6% | 17 | 7 | 0 | 1/123.3 | 1/174.1 | 1/422.9 | - |
| 440 | 0 | 1,481 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/185.1 | 1/246.8 | 1/740.5 | - |
| 441 | 0 | 3,821 | 100.0% | 15 | 9 | 0 | 1/159.2 | 1/254.7 | 1/424.6 | - |
| 442 | -400 | 671 | 80.1% | 1 | 1 | 0 | 1/335.5 | 1/671.0 | 1/671.0 | - |
| 443 | +300 | 1,461 | 106.8% | 6 | 6 | 0 | 1/121.8 | 1/243.5 | 1/243.5 | - |
| 444 | -700 | 2,212 | 89.5% | 6 | 7 | 0 | 1/170.2 | 1/368.7 | 1/316.0 | - |
| 445 | -200 | 676 | 90.1% | 2 | 2 | 0 | 1/169.0 | 1/338.0 | 1/338.0 | - |
| 446 | +2,000 | 7,285 | 109.2% | 34 | 23 | 0 | 1/127.8 | 1/214.3 | 1/316.7 | - |
| 447 | -200 | 252 | 73.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 448 | +900 | 5,667 | 105.3% | 24 | 18 | 0 | 1/134.9 | 1/236.1 | 1/314.8 | - |
| 449 | -600 | 582 | 65.6% | 0 | 1 | 0 | 1/582.0 | - | 1/582.0 | - |
| 450 | -600 | 1,460 | 86.3% | 5 | 0 | 0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - | - |
| 平均 | -25 | 2,223 | 99.6% | 8 | 6 | 0 | 1/158 | 1/267 | 1/387 | - |
L南国育ち
平均 -50平均G 1,287プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +700 | 860 | 127.1% | 7 | 5 | 0 | 1/71.7 | 1/122.9 | 1/172.0 | - |
| 371 | -800 | 1,714 | 84.4% | 5 | 8 | 0 | 1/131.8 | 1/342.8 | 1/214.2 | - |
| 平均 | -50 | 1,287 | 98.7% | 6 | 6 | 0 | 1/103 | 1/214 | 1/198 | - |
マイジャグラーV
平均 -73平均G 3,185プラス率 2/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +1,500 | 5,965 | 108.4% | 27 | 18 | 0 | 1/132.6 | 1/220.9 | 1/331.4 | - |
| 477 | 0 | 1,435 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/179.4 | 1/287.0 | 1/478.3 | - |
| 478 | -500 | 4,924 | 96.6% | 17 | 14 | 0 | 1/158.8 | 1/289.6 | 1/351.7 | - |
| 479 | -300 | 1,170 | 91.5% | 3 | 3 | 0 | 1/195.0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - |
| 480 | +900 | 5,712 | 105.3% | 23 | 22 | 0 | 1/126.9 | 1/248.3 | 1/259.6 | - |
| 481 | -400 | 1,265 | 89.5% | 3 | 1 | 0 | 1/316.2 | 1/421.7 | 1/1265.0 | - |
| 482 | -600 | 695 | 71.2% | 1 | 0 | 0 | 1/695.0 | 1/695.0 | - | - |
| 483 | 0 | 4,892 | 100.0% | 19 | 11 | 0 | 1/163.1 | 1/257.5 | 1/444.7 | - |
| 484 | -700 | 2,549 | 90.8% | 8 | 2 | 0 | 1/254.9 | 1/318.6 | 1/1274.5 | - |
| 485 | 0 | 1,624 | 100.0% | 6 | 4 | 0 | 1/162.4 | 1/270.7 | 1/406.0 | - |
| 486 | -700 | 4,800 | 95.1% | 17 | 9 | 0 | 1/184.6 | 1/282.4 | 1/533.3 | - |
| 平均 | -73 | 3,185 | 99.2% | 12 | 8 | 0 | 1/162 | 1/272 | 1/403 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -100平均G 8,928プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | +3,600 | 9,904 | 112.1% | 85 | 0 | 0 | 1/116.5 | 1/116.5 | - | - |
| 380 | -3,800 | 7,951 | 84.1% | 63 | 0 | 0 | 1/126.2 | 1/126.2 | - | - |
| 平均 | -100 | 8,928 | 99.6% | 74 | 0 | 0 | 1/121 | 1/121 | - | - |
新鬼武者3
平均 -100平均G 312プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -200 | 625 | 89.3% | 7 | 2 | 0 | 1/69.4 | 1/89.3 | 1/312.5 | - |
| 373 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 312 | 89.3% | 4 | 1 | 0 | 1/69 | 1/89 | 1/312 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -125平均G 103プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -500 | 412 | 59.5% | 1 | 0 | 0 | 1/412.0 | 1/412.0 | - | - |
| 290 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 291 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 292 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 103 | 59.5% | 0 | 0 | 0 | 1/412 | 1/412 | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -150平均G 790プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -300 | 574 | 82.6% | 1 | 1 | 0 | 1/287.0 | 1/574.0 | 1/574.0 | - |
| 378 | 0 | 1,005 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/251.2 | 1/1005.0 | - |
| 平均 | -150 | 790 | 93.7% | 2 | 1 | 0 | 1/226 | 1/316 | 1/790 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -175平均G 484プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -100 | 423 | 92.1% | 6 | 2 | 0 | 1/52.9 | 1/70.5 | 1/211.5 | - |
| 298 | -400 | 335 | 60.2% | 2 | 1 | 0 | 1/111.7 | 1/167.5 | 1/335.0 | - |
| 299 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 300 | -200 | 1,179 | 94.3% | 12 | 2 | 0 | 1/84.2 | 1/98.2 | 1/589.5 | - |
| 平均 | -175 | 484 | 88.0% | 5 | 1 | 0 | 1/77 | 1/97 | 1/387 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -233平均G 315プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 409 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 410 | -700 | 944 | 75.3% | 2 | 0 | 0 | 1/472.0 | 1/472.0 | - | - |
| 平均 | -233 | 315 | 75.3% | 1 | 0 | 0 | 1/472 | 1/472 | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -260平均G 1,604プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | +300 | 1,450 | 106.9% | 7 | 3 | 0 | 1/145.0 | 1/207.1 | 1/483.3 | - |
| 465 | -400 | 795 | 83.2% | 2 | 1 | 0 | 1/265.0 | 1/397.5 | 1/795.0 | - |
| 466 | -600 | 773 | 74.1% | 1 | 1 | 0 | 1/386.5 | 1/773.0 | 1/773.0 | - |
| 467 | +300 | 1,134 | 108.8% | 6 | 3 | 0 | 1/126.0 | 1/189.0 | 1/378.0 | - |
| 468 | -900 | 3,867 | 92.2% | 10 | 10 | 0 | 1/193.3 | 1/386.7 | 1/386.7 | - |
| 平均 | -260 | 1,604 | 94.6% | 5 | 4 | 0 | 1/182 | 1/308 | 1/446 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -300平均G 953プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -300 | 953 | 89.5% | 9 | 4 | 0 | 1/73.3 | 1/105.9 | 1/238.2 | - |
| 平均 | -300 | 953 | 89.5% | 9 | 4 | 0 | 1/73 | 1/106 | 1/238 | - |
新ハナビ
平均 -300平均G 722プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -300 | 722 | 86.1% | 1 | 2 | 0 | 1/240.7 | 1/722.0 | 1/361.0 | - |
| 平均 | -300 | 722 | 86.1% | 1 | 2 | 0 | 1/241 | 1/722 | 1/361 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -327平均G 2,218プラス率 2/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -1,200 | 3,205 | 87.5% | 10 | 7 | 0 | 1/188.5 | 1/320.5 | 1/457.9 | - |
| 452 | -700 | 2,123 | 89.0% | 7 | 4 | 0 | 1/193.0 | 1/303.3 | 1/530.8 | - |
| 453 | -100 | 403 | 91.7% | 1 | 2 | 0 | 1/134.3 | 1/403.0 | 1/201.5 | - |
| 454 | +2,900 | 9,180 | 110.5% | 46 | 31 | 0 | 1/119.2 | 1/199.6 | 1/296.1 | - |
| 455 | +500 | 759 | 122.0% | 3 | 7 | 0 | 1/75.9 | 1/253.0 | 1/108.4 | - |
| 456 | -400 | 662 | 79.9% | 1 | 2 | 0 | 1/220.7 | 1/662.0 | 1/331.0 | - |
| 457 | -900 | 703 | 57.3% | 0 | 1 | 0 | 1/703.0 | - | 1/703.0 | - |
| 458 | -1,400 | 2,928 | 84.1% | 8 | 5 | 0 | 1/225.2 | 1/366.0 | 1/585.6 | - |
| 459 | -400 | 612 | 78.2% | 0 | 3 | 0 | 1/204.0 | - | 1/204.0 | - |
| 460 | -1,100 | 1,939 | 81.1% | 4 | 3 | 0 | 1/277.0 | 1/484.8 | 1/646.3 | - |
| 461 | -800 | 1,887 | 85.9% | 4 | 6 | 0 | 1/188.7 | 1/471.8 | 1/314.5 | - |
| 平均 | -327 | 2,218 | 95.1% | 8 | 6 | 0 | 1/157 | 1/290 | 1/344 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -400平均G 781プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -800 | 654 | 59.2% | 1 | 1 | 0 | 1/327.0 | 1/654.0 | 1/654.0 | - |
| 294 | -1,800 | 1,486 | 59.6% | 7 | 3 | 0 | 1/148.6 | 1/212.3 | 1/495.3 | - |
| 295 | +1,400 | 426 | 209.5% | 17 | 3 | 0 | 1/21.3 | 1/25.1 | 1/142.0 | - |
| 296 | -400 | 559 | 76.1% | 4 | 1 | 0 | 1/111.8 | 1/139.8 | 1/559.0 | - |
| 平均 | -400 | 781 | 82.9% | 7 | 2 | 0 | 1/84 | 1/108 | 1/391 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -400平均G 695プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -400 | 740 | 82.0% | 2 | 3 | 0 | 1/148.0 | 1/370.0 | 1/246.7 | - |
| 388 | -400 | 650 | 79.5% | 2 | 1 | 0 | 1/216.7 | 1/325.0 | 1/650.0 | - |
| 平均 | -400 | 695 | 80.8% | 2 | 2 | 0 | 1/174 | 1/348 | 1/348 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -400平均G 1,492プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -400 | 1,492 | 91.1% | 6 | 4 | 0 | 1/149.2 | 1/248.7 | 1/373.0 | - |
| 平均 | -400 | 1,492 | 91.1% | 6 | 4 | 0 | 1/149 | 1/249 | 1/373 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -500平均G 1,686プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -700 | 1,166 | 80.0% | 2 | 2 | 0 | 1/291.5 | 1/583.0 | 1/583.0 | - |
| 463 | -300 | 2,207 | 95.5% | 7 | 4 | 0 | 1/200.6 | 1/315.3 | 1/551.8 | - |
| 平均 | -500 | 1,686 | 90.1% | 4 | 3 | 0 | 1/225 | 1/375 | 1/562 | - |
アレックス ブライト
平均 -500平均G 763プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -500 | 763 | 78.2% | 1 | 2 | 0 | 1/254.3 | 1/763.0 | 1/381.5 | - |
| 平均 | -500 | 763 | 78.2% | 1 | 2 | 0 | 1/254 | 1/763 | 1/382 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -517平均G 2,508プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | +200 | 3,042 | 102.2% | 17 | 12 | 0 | 1/104.9 | 1/178.9 | 1/253.5 | - |
| 424 | +400 | 2,102 | 106.3% | 15 | 5 | 0 | 1/105.1 | 1/140.1 | 1/420.4 | - |
| 425 | -1,700 | 2,548 | 77.8% | 9 | 5 | 0 | 1/182.0 | 1/283.1 | 1/509.6 | - |
| 426 | -2,200 | 2,992 | 75.5% | 9 | 7 | 0 | 1/187.0 | 1/332.4 | 1/427.4 | - |
| 427 | -100 | 975 | 96.6% | 4 | 5 | 0 | 1/108.3 | 1/243.8 | 1/195.0 | - |
| 428 | +300 | 3,391 | 102.9% | 23 | 7 | 0 | 1/113.0 | 1/147.4 | 1/484.4 | - |
| 平均 | -517 | 2,508 | 93.1% | 13 | 7 | 0 | 1/128 | 1/195 | 1/367 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -544平均G 947プラス率 0/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | 0 | 45 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 326 | -500 | 842 | 80.2% | 7 | 1 | 0 | 1/105.2 | 1/120.3 | 1/842.0 | - |
| 327 | -500 | 740 | 77.5% | 4 | 2 | 0 | 1/123.3 | 1/185.0 | 1/370.0 | - |
| 328 | -1,200 | 1,328 | 69.9% | 6 | 2 | 0 | 1/166.0 | 1/221.3 | 1/664.0 | - |
| 329 | -900 | 875 | 65.7% | 4 | 1 | 0 | 1/175.0 | 1/218.8 | 1/875.0 | - |
| 330 | -300 | 1,520 | 93.4% | 16 | 7 | 0 | 1/66.1 | 1/95.0 | 1/217.1 | - |
| 331 | -100 | 698 | 95.2% | 7 | 3 | 0 | 1/69.8 | 1/99.7 | 1/232.7 | - |
| 332 | -800 | 807 | 67.0% | 3 | 2 | 0 | 1/161.4 | 1/269.0 | 1/403.5 | - |
| 333 | -600 | 1,669 | 88.0% | 15 | 4 | 0 | 1/87.8 | 1/111.3 | 1/417.2 | - |
| 平均 | -544 | 947 | 80.8% | 7 | 2 | 0 | 1/101 | 1/137 | 1/387 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -633平均G 4,160プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -3,900 | 4,527 | 71.3% | 28 | 8 | 0 | 1/125.8 | 1/161.7 | 1/565.9 | - |
| 392 | +4,100 | 3,400 | 140.2% | 42 | 14 | 0 | 1/60.7 | 1/81.0 | 1/242.9 | - |
| 393 | +900 | 4,235 | 107.1% | 49 | 15 | 0 | 1/66.2 | 1/86.4 | 1/282.3 | - |
| 394 | -2,100 | 4,289 | 83.7% | 30 | 6 | 0 | 1/119.1 | 1/143.0 | 1/714.8 | - |
| 395 | -4,100 | 3,789 | 63.9% | 18 | 5 | 0 | 1/164.7 | 1/210.5 | 1/757.8 | - |
| 396 | +1,300 | 4,718 | 109.2% | 58 | 17 | 0 | 1/62.9 | 1/81.3 | 1/277.5 | - |
| 平均 | -633 | 4,160 | 94.9% | 38 | 11 | 0 | 1/86 | 1/111 | 1/384 | - |
吉宗
平均 -867平均G 2,127プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | 0 | 3,040 | 100.0% | 6 | 4 | 0 | 1/304.0 | 1/506.7 | 1/760.0 | - |
| 385 | -1,900 | 2,774 | 77.2% | 3 | 1 | 0 | 1/693.5 | 1/924.7 | 1/2774.0 | - |
| 386 | -700 | 567 | 58.8% | 0 | 1 | 0 | 1/567.0 | - | 1/567.0 | - |
| 平均 | -867 | 2,127 | 86.4% | 3 | 2 | 0 | 1/425 | 1/709 | 1/1,064 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -900平均G 976プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -1,300 | 1,053 | 58.8% | 3 | 1 | 0 | 1/263.2 | 1/351.0 | 1/1053.0 | - |
| 302 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 303 | -1,400 | 1,876 | 75.1% | 13 | 3 | 0 | 1/117.2 | 1/144.3 | 1/625.3 | - |
| 平均 | -900 | 976 | 69.3% | 5 | 1 | 0 | 1/146 | 1/183 | 1/732 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -900平均G 958プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -900 | 958 | 68.7% | 3 | 1 | 0 | 1/239.5 | 1/319.3 | 1/958.0 | - |
| 平均 | -900 | 958 | 68.7% | 3 | 1 | 0 | 1/240 | 1/319 | 1/958 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,000平均G 1,203プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -1,000 | 1,203 | 72.3% | 5 | 8 | 0 | 1/92.5 | 1/240.6 | 1/150.4 | - |
| 平均 | -1,000 | 1,203 | 72.3% | 5 | 8 | 0 | 1/93 | 1/241 | 1/150 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,075平均G 1,428プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -700 | 1,265 | 81.6% | 6 | 6 | 0 | 1/105.4 | 1/210.8 | 1/210.8 | - |
| 430 | -200 | 880 | 92.4% | 6 | 3 | 0 | 1/97.8 | 1/146.7 | 1/293.3 | - |
| 431 | -1,400 | 1,878 | 75.2% | 10 | 2 | 0 | 1/156.5 | 1/187.8 | 1/939.0 | - |
| 432 | -2,000 | 1,687 | 60.5% | 5 | 4 | 0 | 1/187.4 | 1/337.4 | 1/421.8 | - |
| 平均 | -1,075 | 1,428 | 74.9% | 7 | 4 | 0 | 1/136 | 1/211 | 1/381 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,167平均G 1,199プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -1,000 | 1,145 | 70.9% | 7 | 13 | 0 | 1/57.2 | 1/163.6 | 1/88.1 | - |
| 314 | -400 | 736 | 81.9% | 4 | 6 | 0 | 1/73.6 | 1/184.0 | 1/122.7 | - |
| 315 | -2,100 | 1,717 | 59.2% | 5 | 18 | 0 | 1/74.7 | 1/343.4 | 1/95.4 | - |
| 平均 | -1,167 | 1,199 | 67.6% | 5 | 12 | 0 | 1/68 | 1/225 | 1/97 | - |
アクダマドライブ
平均 -1,600平均G 2,372プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -1,600 | 2,372 | 77.5% | 5 | 8 | 0 | 1/182.5 | 1/474.4 | 1/296.5 | - |
| 平均 | -1,600 | 2,372 | 77.5% | 5 | 8 | 0 | 1/182 | 1/474 | 1/296 | - |
真打 吉宗
平均 -2,700平均G 3,191プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -800 | 886 | 69.9% | 5 | 3 | 0 | 1/110.8 | 1/177.2 | 1/295.3 | - |
| 382 | -3,000 | 5,551 | 82.0% | 49 | 27 | 0 | 1/73.0 | 1/113.3 | 1/205.6 | - |
| 383 | -4,300 | 3,136 | 54.3% | 9 | 12 | 0 | 1/149.3 | 1/348.4 | 1/261.3 | - |
| 平均 | -2,700 | 3,191 | 71.8% | 21 | 14 | 0 | 1/91 | 1/152 | 1/228 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -3,400平均G 5,829プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -4,500 | 6,656 | 77.5% | 0 | 17 | 0 | 1/391.5 | - | 1/391.5 | - |
| 305 | -2,000 | 4,042 | 83.5% | 0 | 13 | 0 | 1/310.9 | - | 1/310.9 | - |
| 306 | -3,700 | 6,788 | 81.8% | 0 | 21 | 0 | 1/323.2 | - | 1/323.2 | - |
| 平均 | -3,400 | 5,829 | 80.6% | 0 | 17 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
チバリヨ2
平均 -4,300平均G 4,167プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -4,300 | 4,167 | 65.6% | 11 | 8 | 0 | 1/219.3 | 1/378.8 | 1/520.9 | - |
| 平均 | -4,300 | 4,167 | 65.6% | 11 | 8 | 0 | 1/219 | 1/379 | 1/521 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 351 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,200 | 467 | 471.2% | 22 | 0 | 0 | 1/21.2 | 1/21.2 | - | - |
| 2 | 412 | いざ!番長 | +5,000 | 985 | 269.2% | 22 | 6 | 0 | 1/35.2 | 1/44.8 | 1/164.2 | - |
| 3 | 367 | からくりサーカス | +4,900 | 248 | 758.6% | 23 | 5 | 0 | 1/8.9 | 1/10.8 | 1/49.6 | - |
| 4 | 358 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,400 | 2,391 | 161.3% | 36 | 0 | 0 | 1/66.4 | 1/66.4 | - | - |
| 5 | 392 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,100 | 3,400 | 140.2% | 42 | 14 | 0 | 1/60.7 | 1/81.0 | 1/242.9 | - |
| 6 | 379 | ソードアート・オンラインII | +3,600 | 9,904 | 112.1% | 85 | 0 | 0 | 1/116.5 | 1/116.5 | - | - |
| 7 | 344 | 東京喰種 | +3,600 | 1,591 | 175.4% | 23 | 10 | 0 | 1/48.2 | 1/69.2 | 1/159.1 | - |
| 8 | 399 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,500 | 1,113 | 204.8% | 26 | 39 | 0 | 1/17.1 | 1/42.8 | 1/28.5 | - |
| 9 | 454 | ゴーゴージャグラー3 | +2,900 | 9,180 | 110.5% | 46 | 31 | 0 | 1/119.2 | 1/199.6 | 1/296.1 | - |
| 10 | 404 | スーパーブラックジャック | +2,900 | 1,380 | 170.0% | 36 | 2 | 0 | 1/36.3 | 1/38.3 | 1/690.0 | - |
| 11 | 340 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,800 | 1,354 | 168.9% | 28 | 4 | 0 | 1/42.3 | 1/48.4 | 1/338.5 | - |
| 12 | 343 | 東京喰種 | +2,500 | 2,125 | 139.2% | 28 | 11 | 0 | 1/54.5 | 1/75.9 | 1/193.2 | - |
| 13 | 311 | モンキーターンV | +2,500 | 528 | 257.8% | 24 | 2 | 0 | 1/20.3 | 1/22.0 | 1/264.0 | - |
| 14 | 374 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,000 | 8,188 | 108.1% | 32 | 21 | 0 | 1/154.5 | 1/255.9 | 1/389.9 | - |
| 15 | 446 | ファンキージャグラー2 | +2,000 | 7,285 | 109.2% | 34 | 23 | 0 | 1/127.8 | 1/214.3 | 1/316.7 | - |
| 16 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 6,697 | 110.0% | 27 | 31 | 0 | 1/115.5 | 1/248.0 | 1/216.0 | - |
| 17 | 341 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,900 | 1,197 | 152.9% | 21 | 5 | 0 | 1/46.0 | 1/57.0 | 1/239.4 | - |
| 18 | 400 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,800 | 3,381 | 117.7% | 51 | 53 | 0 | 1/32.5 | 1/66.3 | 1/63.8 | - |
| 19 | 420 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,800 | 3,096 | 119.4% | 24 | 20 | 0 | 1/70.4 | 1/129.0 | 1/154.8 | - |
| 20 | 316 | スマスロ北斗の拳 | +1,800 | 847 | 170.8% | 24 | 2 | 0 | 1/32.6 | 1/35.3 | 1/423.5 | - |
| 21 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 6,484 | 108.7% | 29 | 20 | 0 | 1/132.3 | 1/223.6 | 1/324.2 | - |
| 22 | 1001 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,700 | 1,021 | 155.5% | 7 | 3 | 0 | 1/102.1 | 1/145.9 | 1/340.3 | - |
| 23 | 406 | 鉄拳6 | +1,700 | 113 | 601.5% | 9 | 10 | 0 | 1/5.9 | 1/12.6 | 1/11.3 | - |
| 24 | 476 | マイジャグラーV | +1,500 | 5,965 | 108.4% | 27 | 18 | 0 | 1/132.6 | 1/220.9 | 1/331.4 | - |
| 25 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 3,379 | 114.8% | 17 | 13 | 0 | 1/112.6 | 1/198.8 | 1/259.9 | - |
| 26 | 295 | モンスターハンターライズ | +1,400 | 426 | 209.5% | 17 | 3 | 0 | 1/21.3 | 1/25.1 | 1/142.0 | - |
| 27 | 469 | ミスタージャグラー | +1,300 | 5,888 | 107.4% | 30 | 10 | 0 | 1/147.2 | 1/196.3 | 1/588.8 | - |
| 28 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 5,007 | 108.7% | 22 | 22 | 0 | 1/113.8 | 1/227.6 | 1/227.6 | - |
| 29 | 396 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,300 | 4,718 | 109.2% | 58 | 17 | 0 | 1/62.9 | 1/81.3 | 1/277.5 | - |
| 30 | 475 | ジャグラーガールズ | +1,300 | 3,750 | 111.6% | 20 | 14 | 0 | 1/110.3 | 1/187.5 | 1/267.9 | - |
| 31 | 439 | ファンキージャグラー2 | +1,300 | 2,960 | 114.6% | 17 | 7 | 0 | 1/123.3 | 1/174.1 | 1/422.9 | - |
| 32 | 336 | 化物語 | +1,200 | 637 | 162.8% | 11 | 2 | 0 | 1/49.0 | 1/57.9 | 1/318.5 | - |
| 33 | 418 | 押忍!番長ZERO | +1,200 | 582 | 168.7% | 16 | 1 | 0 | 1/34.2 | 1/36.4 | 1/582.0 | - |
| 34 | 363 | スーパーリオエース2 | +1,100 | 3,465 | 110.6% | 26 | 14 | 0 | 1/86.6 | 1/133.3 | 1/247.5 | - |
| 35 | 334 | 化物語 | +1,100 | 1,923 | 119.1% | 20 | 10 | 0 | 1/64.1 | 1/96.2 | 1/192.3 | - |
| 36 | 312 | モンキーターンV | +1,100 | 967 | 137.9% | 17 | 4 | 0 | 1/46.0 | 1/56.9 | 1/241.8 | - |
| 37 | 324 | スマスロ北斗の拳 | +1,100 | 764 | 148.0% | 18 | 2 | 0 | 1/38.2 | 1/42.4 | 1/382.0 | - |
| 38 | 397 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,100 | 340 | 207.8% | 13 | 5 | 0 | 1/18.9 | 1/26.2 | 1/68.0 | - |
| 39 | 480 | マイジャグラーV | +900 | 5,712 | 105.3% | 23 | 22 | 0 | 1/126.9 | 1/248.3 | 1/259.6 | - |
| 40 | 448 | ファンキージャグラー2 | +900 | 5,667 | 105.3% | 24 | 18 | 0 | 1/134.9 | 1/236.1 | 1/314.8 | - |
| 41 | 393 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +900 | 4,235 | 107.1% | 49 | 15 | 0 | 1/66.2 | 1/86.4 | 1/282.3 | - |
| 42 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 1,842 | 116.3% | 9 | 9 | 0 | 1/102.3 | 1/204.7 | 1/204.7 | - |
| 43 | 370 | L南国育ち | +700 | 860 | 127.1% | 7 | 5 | 0 | 1/71.7 | 1/122.9 | 1/172.0 | - |
| 44 | 317 | スマスロ北斗の拳 | +700 | 222 | 205.1% | 7 | 2 | 0 | 1/24.7 | 1/31.7 | 1/111.0 | - |
| 45 | 472 | ジャグラーガールズ | +600 | 2,916 | 106.9% | 13 | 9 | 0 | 1/132.5 | 1/224.3 | 1/324.0 | - |
| 46 | 455 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 759 | 122.0% | 3 | 7 | 0 | 1/75.9 | 1/253.0 | 1/108.4 | - |
| 47 | 360 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +500 | 326 | 151.1% | 4 | 0 | 0 | 1/81.5 | 1/81.5 | - | - |
| 48 | 1002 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +400 | 3,930 | 103.4% | 14 | 9 | 0 | 1/170.9 | 1/280.7 | 1/436.7 | - |
| 49 | 422 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +400 | 2,205 | 106.0% | 15 | 7 | 0 | 1/100.2 | 1/147.0 | 1/315.0 | - |
| 50 | 424 | 沖ドキ!GOLD | +400 | 2,102 | 106.3% | 15 | 5 | 0 | 1/105.1 | 1/140.1 | 1/420.4 | - |
| 51 | 308 | モンキーターンV | +400 | 765 | 117.4% | 12 | 4 | 0 | 1/47.8 | 1/63.8 | 1/191.2 | - |
| 52 | 369 | ストライク・ザ・ブラッド | +400 | 479 | 127.8% | 15 | 9 | 0 | 1/20.0 | 1/31.9 | 1/53.2 | - |
| 53 | 361 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +400 | 379 | 135.2% | 8 | 8 | 0 | 1/23.7 | 1/47.4 | 1/47.4 | - |
| 54 | 323 | スマスロ北斗の拳 | +400 | 98 | 236.1% | 3 | 1 | 0 | 1/24.5 | 1/32.7 | 1/98.0 | - |
| 55 | 428 | 沖ドキ!GOLD | +300 | 3,391 | 102.9% | 23 | 7 | 0 | 1/113.0 | 1/147.4 | 1/484.4 | - |
| 56 | 349 | 東京喰種 | +300 | 2,200 | 104.5% | 16 | 8 | 0 | 1/91.7 | 1/137.5 | 1/275.0 | - |
| 57 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 2,197 | 104.6% | 11 | 1 | 0 | 1/183.1 | 1/199.7 | 1/2197.0 | - |
| 58 | 443 | ファンキージャグラー2 | +300 | 1,461 | 106.8% | 6 | 6 | 0 | 1/121.8 | 1/243.5 | 1/243.5 | - |
| 59 | 464 | ウルトラミラクルジャグラー | +300 | 1,450 | 106.9% | 7 | 3 | 0 | 1/145.0 | 1/207.1 | 1/483.3 | - |
| 60 | 467 | ウルトラミラクルジャグラー | +300 | 1,134 | 108.8% | 6 | 3 | 0 | 1/126.0 | 1/189.0 | 1/378.0 | - |
| 61 | 339 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 706 | 114.2% | 11 | 4 | 0 | 1/47.1 | 1/64.2 | 1/176.5 | - |
| 62 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 4,693 | 101.4% | 17 | 16 | 0 | 1/142.2 | 1/276.1 | 1/293.3 | - |
| 63 | 423 | 沖ドキ!GOLD | +200 | 3,042 | 102.2% | 17 | 12 | 0 | 1/104.9 | 1/178.9 | 1/253.5 | - |
| 64 | 320 | スマスロ北斗の拳 | +200 | 621 | 110.7% | 8 | 2 | 0 | 1/62.1 | 1/77.6 | 1/310.5 | - |
| 65 | 319 | スマスロ北斗の拳 | +200 | 147 | 145.4% | 2 | 1 | 0 | 1/49.0 | 1/73.5 | 1/147.0 | - |
| 66 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 2,621 | 101.3% | 12 | 4 | 0 | 1/163.8 | 1/218.4 | 1/655.2 | - |
| 67 | 421 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +100 | 2,364 | 101.4% | 12 | 13 | 0 | 1/94.6 | 1/197.0 | 1/181.8 | - |
| 68 | 337 | 化物語 | +100 | 2,207 | 101.5% | 25 | 12 | 0 | 1/59.6 | 1/88.3 | 1/183.9 | - |
| 69 | 474 | ジャグラーガールズ | +100 | 405 | 108.2% | 2 | 0 | 0 | 1/202.5 | 1/202.5 | - | - |
| 70 | 483 | マイジャグラーV | 0 | 4,892 | 100.0% | 19 | 11 | 0 | 1/163.1 | 1/257.5 | 1/444.7 | - |
| 71 | 419 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | 0 | 3,875 | 100.0% | 22 | 17 | 0 | 1/99.4 | 1/176.1 | 1/227.9 | - |
| 72 | 441 | ファンキージャグラー2 | 0 | 3,821 | 100.0% | 15 | 9 | 0 | 1/159.2 | 1/254.7 | 1/424.6 | - |
| 73 | 384 | 吉宗 | 0 | 3,040 | 100.0% | 6 | 4 | 0 | 1/304.0 | 1/506.7 | 1/760.0 | - |
| 74 | 485 | マイジャグラーV | 0 | 1,624 | 100.0% | 6 | 4 | 0 | 1/162.4 | 1/270.7 | 1/406.0 | - |
| 75 | 440 | ファンキージャグラー2 | 0 | 1,481 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/185.1 | 1/246.8 | 1/740.5 | - |
| 76 | 477 | マイジャグラーV | 0 | 1,435 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/179.4 | 1/287.0 | 1/478.3 | - |
| 77 | 414 | いざ!番長 | 0 | 1,236 | 100.0% | 9 | 2 | 0 | 1/112.4 | 1/137.3 | 1/618.0 | - |
| 78 | 378 | スマスロ ハナビ | 0 | 1,005 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/251.2 | 1/1005.0 | - |
| 79 | 325 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 45 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 299 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 290 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 291 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 292 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 302 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 408 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 409 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 355 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 356 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 357 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 405 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 401 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 402 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 389 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 390 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 373 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 433 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,671 | 98.0% | 6 | 4 | 0 | 1/167.1 | 1/278.5 | 1/417.8 | - |
| 97 | 427 | 沖ドキ!GOLD | -100 | 975 | 96.6% | 4 | 5 | 0 | 1/108.3 | 1/243.8 | 1/195.0 | - |
| 98 | 331 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 698 | 95.2% | 7 | 3 | 0 | 1/69.8 | 1/99.7 | 1/232.7 | - |
| 99 | 297 | ゴッドイーター リザレクション | -100 | 423 | 92.1% | 6 | 2 | 0 | 1/52.9 | 1/70.5 | 1/211.5 | - |
| 100 | 453 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 403 | 91.7% | 1 | 2 | 0 | 1/134.3 | 1/403.0 | 1/201.5 | - |
| 101 | 322 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 253 | 86.8% | 1 | 1 | 0 | 1/126.5 | 1/253.0 | 1/253.0 | - |
| 102 | 318 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 222 | 85.0% | 1 | 1 | 0 | 1/111.0 | 1/222.0 | 1/222.0 | - |
| 103 | 416 | 押忍!番長ZERO | -100 | 154 | 78.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 352 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 122 | 72.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 300 | ゴッドイーター リザレクション | -200 | 1,179 | 94.3% | 12 | 2 | 0 | 1/84.2 | 1/98.2 | 1/589.5 | - |
| 106 | 430 | 沖ドキ!DUO アンコール | -200 | 880 | 92.4% | 6 | 3 | 0 | 1/97.8 | 1/146.7 | 1/293.3 | - |
| 107 | 445 | ファンキージャグラー2 | -200 | 676 | 90.1% | 2 | 2 | 0 | 1/169.0 | 1/338.0 | 1/338.0 | - |
| 108 | 372 | 新鬼武者3 | -200 | 625 | 89.3% | 7 | 2 | 0 | 1/69.4 | 1/89.3 | 1/312.5 | - |
| 109 | 342 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 498 | 86.6% | 3 | 2 | 0 | 1/99.6 | 1/166.0 | 1/249.0 | - |
| 110 | 407 | 鉄拳6 | -200 | 300 | 77.8% | 1 | 1 | 0 | 1/150.0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - |
| 111 | 359 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 259 | 74.3% | 2 | 1 | 0 | 1/86.3 | 1/129.5 | 1/259.0 | - |
| 112 | 447 | ファンキージャグラー2 | -200 | 252 | 73.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 413 | いざ!番長 | -200 | 124 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 411 | いざ!番長 | -200 | 119 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 463 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 2,207 | 95.5% | 7 | 4 | 0 | 1/200.6 | 1/315.3 | 1/551.8 | - |
| 116 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,557 | 93.6% | 6 | 1 | 0 | 1/222.4 | 1/259.5 | 1/1557.0 | - |
| 117 | 330 | 北斗の拳 転生の章2 | -300 | 1,520 | 93.4% | 16 | 7 | 0 | 1/66.1 | 1/95.0 | 1/217.1 | - |
| 118 | 435 | ファンキージャグラー2 | -300 | 1,364 | 92.7% | 3 | 3 | 0 | 1/227.3 | 1/454.7 | 1/454.7 | - |
| 119 | 436 | ファンキージャグラー2 | -300 | 1,322 | 92.4% | 4 | 2 | 0 | 1/220.3 | 1/330.5 | 1/661.0 | - |
| 120 | 479 | マイジャグラーV | -300 | 1,170 | 91.5% | 3 | 3 | 0 | 1/195.0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - |
| 121 | 309 | モンキーターンV | -300 | 1,086 | 90.8% | 6 | 4 | 0 | 1/108.6 | 1/181.0 | 1/271.5 | - |
| 122 | 364 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -300 | 953 | 89.5% | 9 | 4 | 0 | 1/73.3 | 1/105.9 | 1/238.2 | - |
| 123 | 415 | 新ハナビ | -300 | 722 | 86.1% | 1 | 2 | 0 | 1/240.7 | 1/722.0 | 1/361.0 | - |
| 124 | 377 | スマスロ ハナビ | -300 | 574 | 82.6% | 1 | 1 | 0 | 1/287.0 | 1/574.0 | 1/574.0 | - |
| 125 | 470 | ミスタージャグラー | -300 | 512 | 80.5% | 1 | 0 | 0 | 1/512.0 | 1/512.0 | - | - |
| 126 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 465 | 78.5% | 1 | 0 | 0 | 1/465.0 | 1/465.0 | - | - |
| 127 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 373 | 73.2% | 0 | 1 | 0 | 1/373.0 | - | 1/373.0 | - |
| 128 | 348 | 東京喰種 | -400 | 3,133 | 95.7% | 27 | 9 | 0 | 1/87.0 | 1/116.0 | 1/348.1 | - |
| 129 | 368 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -400 | 1,492 | 91.1% | 6 | 4 | 0 | 1/149.2 | 1/248.7 | 1/373.0 | - |
| 130 | 481 | マイジャグラーV | -400 | 1,265 | 89.5% | 3 | 1 | 0 | 1/316.2 | 1/421.7 | 1/1265.0 | - |
| 131 | 465 | ウルトラミラクルジャグラー | -400 | 795 | 83.2% | 2 | 1 | 0 | 1/265.0 | 1/397.5 | 1/795.0 | - |
| 132 | 387 | スマスロ秘宝伝 | -400 | 740 | 82.0% | 2 | 3 | 0 | 1/148.0 | 1/370.0 | 1/246.7 | - |
| 133 | 314 | バイオハザード RE:3 | -400 | 736 | 81.9% | 4 | 6 | 0 | 1/73.6 | 1/184.0 | 1/122.7 | - |
| 134 | 442 | ファンキージャグラー2 | -400 | 671 | 80.1% | 1 | 1 | 0 | 1/335.5 | 1/671.0 | 1/671.0 | - |
| 135 | 456 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 662 | 79.9% | 1 | 2 | 0 | 1/220.7 | 1/662.0 | 1/331.0 | - |
| 136 | 388 | スマスロ秘宝伝 | -400 | 650 | 79.5% | 2 | 1 | 0 | 1/216.7 | 1/325.0 | 1/650.0 | - |
| 137 | 459 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 612 | 78.2% | 0 | 3 | 0 | 1/204.0 | - | 1/204.0 | - |
| 138 | 296 | モンスターハンターライズ | -400 | 559 | 76.1% | 4 | 1 | 0 | 1/111.8 | 1/139.8 | 1/559.0 | - |
| 139 | 335 | 化物語 | -400 | 440 | 69.7% | 2 | 2 | 0 | 1/110.0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - |
| 140 | 298 | ゴッドイーター リザレクション | -400 | 335 | 60.2% | 2 | 1 | 0 | 1/111.7 | 1/167.5 | 1/335.0 | - |
| 141 | 478 | マイジャグラーV | -500 | 4,924 | 96.6% | 17 | 14 | 0 | 1/158.8 | 1/289.6 | 1/351.7 | - |
| 142 | 353 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 1,563 | 89.3% | 7 | 5 | 0 | 1/130.2 | 1/223.3 | 1/312.6 | - |
| 143 | 438 | ファンキージャグラー2 | -500 | 1,491 | 88.8% | 4 | 3 | 0 | 1/213.0 | 1/372.8 | 1/497.0 | - |
| 144 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,108 | 85.0% | 2 | 3 | 0 | 1/221.6 | 1/554.0 | 1/369.3 | - |
| 145 | 326 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 842 | 80.2% | 7 | 1 | 0 | 1/105.2 | 1/120.3 | 1/842.0 | - |
| 146 | 376 | アレックス ブライト | -500 | 763 | 78.2% | 1 | 2 | 0 | 1/254.3 | 1/763.0 | 1/381.5 | - |
| 147 | 327 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 740 | 77.5% | 4 | 2 | 0 | 1/123.3 | 1/185.0 | 1/370.0 | - |
| 148 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 493 | 66.2% | 0 | 1 | 0 | 1/493.0 | - | 1/493.0 | - |
| 149 | 289 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 412 | 59.5% | 1 | 0 | 0 | 1/412.0 | 1/412.0 | - | - |
| 150 | 398 | アズールレーン THE ANIMATION | -500 | 316 | 47.3% | 0 | 1 | 0 | 1/316.0 | - | 1/316.0 | - |
| 151 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 3,022 | 93.4% | 9 | 8 | 0 | 1/177.8 | 1/335.8 | 1/377.8 | - |
| 152 | 333 | 北斗の拳 転生の章2 | -600 | 1,669 | 88.0% | 15 | 4 | 0 | 1/87.8 | 1/111.3 | 1/417.2 | - |
| 153 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,464 | 86.3% | 3 | 3 | 0 | 1/244.0 | 1/488.0 | 1/488.0 | - |
| 154 | 450 | ファンキージャグラー2 | -600 | 1,460 | 86.3% | 5 | 0 | 0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - | - |
| 155 | 466 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 773 | 74.1% | 1 | 1 | 0 | 1/386.5 | 1/773.0 | 1/773.0 | - |
| 156 | 482 | マイジャグラーV | -600 | 695 | 71.2% | 1 | 0 | 0 | 1/695.0 | 1/695.0 | - | - |
| 157 | 449 | ファンキージャグラー2 | -600 | 582 | 65.6% | 0 | 1 | 0 | 1/582.0 | - | 1/582.0 | - |
| 158 | 310 | モンキーターンV | -600 | 456 | 56.1% | 1 | 1 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 159 | 486 | マイジャグラーV | -700 | 4,800 | 95.1% | 17 | 9 | 0 | 1/184.6 | 1/282.4 | 1/533.3 | - |
| 160 | 417 | 押忍!番長ZERO | -700 | 3,141 | 92.6% | 33 | 6 | 0 | 1/80.5 | 1/95.2 | 1/523.5 | - |
| 161 | 484 | マイジャグラーV | -700 | 2,549 | 90.8% | 8 | 2 | 0 | 1/254.9 | 1/318.6 | 1/1274.5 | - |
| 162 | 444 | ファンキージャグラー2 | -700 | 2,212 | 89.5% | 6 | 7 | 0 | 1/170.2 | 1/368.7 | 1/316.0 | - |
| 163 | 452 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,123 | 89.0% | 7 | 4 | 0 | 1/193.0 | 1/303.3 | 1/530.8 | - |
| 164 | 471 | ミスタージャグラー | -700 | 1,556 | 85.0% | 3 | 4 | 0 | 1/222.3 | 1/518.7 | 1/389.0 | - |
| 165 | 429 | 沖ドキ!DUO アンコール | -700 | 1,265 | 81.6% | 6 | 6 | 0 | 1/105.4 | 1/210.8 | 1/210.8 | - |
| 166 | 462 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 1,166 | 80.0% | 2 | 2 | 0 | 1/291.5 | 1/583.0 | 1/583.0 | - |
| 167 | 410 | 東京リベンジャーズ | -700 | 944 | 75.3% | 2 | 0 | 0 | 1/472.0 | 1/472.0 | - | - |
| 168 | 338 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 921 | 74.7% | 6 | 2 | 0 | 1/115.1 | 1/153.5 | 1/460.5 | - |
| 169 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 915 | 74.5% | 1 | 2 | 0 | 1/305.0 | 1/915.0 | 1/457.5 | - |
| 170 | 321 | スマスロ北斗の拳 | -700 | 870 | 73.2% | 4 | 1 | 0 | 1/174.0 | 1/217.5 | 1/870.0 | - |
| 171 | 386 | 吉宗 | -700 | 567 | 58.8% | 0 | 1 | 0 | 1/567.0 | - | 1/567.0 | - |
| 172 | 461 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,887 | 85.9% | 4 | 6 | 0 | 1/188.7 | 1/471.8 | 1/314.5 | - |
| 173 | 371 | L南国育ち | -800 | 1,714 | 84.4% | 5 | 8 | 0 | 1/131.8 | 1/342.8 | 1/214.2 | - |
| 174 | 307 | モンキーターンV | -800 | 1,345 | 80.2% | 11 | 6 | 0 | 1/79.1 | 1/122.3 | 1/224.2 | - |
| 175 | 350 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 1,149 | 76.8% | 4 | 2 | 0 | 1/191.5 | 1/287.2 | 1/574.5 | - |
| 176 | 381 | 真打 吉宗 | -800 | 886 | 69.9% | 5 | 3 | 0 | 1/110.8 | 1/177.2 | 1/295.3 | - |
| 177 | 332 | 北斗の拳 転生の章2 | -800 | 807 | 67.0% | 3 | 2 | 0 | 1/161.4 | 1/269.0 | 1/403.5 | - |
| 178 | 293 | モンスターハンターライズ | -800 | 654 | 59.2% | 1 | 1 | 0 | 1/327.0 | 1/654.0 | 1/654.0 | - |
| 179 | 468 | ウルトラミラクルジャグラー | -900 | 3,867 | 92.2% | 10 | 10 | 0 | 1/193.3 | 1/386.7 | 1/386.7 | - |
| 180 | 375 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -900 | 958 | 68.7% | 3 | 1 | 0 | 1/239.5 | 1/319.3 | 1/958.0 | - |
| 181 | 329 | 北斗の拳 転生の章2 | -900 | 875 | 65.7% | 4 | 1 | 0 | 1/175.0 | 1/218.8 | 1/875.0 | - |
| 182 | 457 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 703 | 57.3% | 0 | 1 | 0 | 1/703.0 | - | 1/703.0 | - |
| 183 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 2,231 | 85.1% | 5 | 8 | 0 | 1/171.6 | 1/446.2 | 1/278.9 | - |
| 184 | 362 | 攻殻機動隊 | -1,000 | 1,203 | 72.3% | 5 | 8 | 0 | 1/92.5 | 1/240.6 | 1/150.4 | - |
| 185 | 313 | バイオハザード RE:3 | -1,000 | 1,145 | 70.9% | 7 | 13 | 0 | 1/57.2 | 1/163.6 | 1/88.1 | - |
| 186 | 437 | ファンキージャグラー2 | -1,100 | 2,870 | 87.2% | 6 | 8 | 0 | 1/205.0 | 1/478.3 | 1/358.8 | - |
| 187 | 460 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 1,939 | 81.1% | 4 | 3 | 0 | 1/277.0 | 1/484.8 | 1/646.3 | - |
| 188 | 403 | スーパーブラックジャック | -1,100 | 752 | 51.2% | 1 | 0 | 0 | 1/752.0 | 1/752.0 | - | - |
| 189 | 451 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 3,205 | 87.5% | 10 | 7 | 0 | 1/188.5 | 1/320.5 | 1/457.9 | - |
| 190 | 473 | ジャグラーガールズ | -1,200 | 2,337 | 82.9% | 2 | 11 | 0 | 1/179.8 | 1/1168.5 | 1/212.5 | - |
| 191 | 328 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 1,328 | 69.9% | 6 | 2 | 0 | 1/166.0 | 1/221.3 | 1/664.0 | - |
| 192 | 347 | 東京喰種 | -1,200 | 1,185 | 66.2% | 3 | 5 | 0 | 1/148.1 | 1/395.0 | 1/237.0 | - |
| 193 | 434 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 4,303 | 89.9% | 10 | 13 | 0 | 1/187.1 | 1/430.3 | 1/331.0 | - |
| 194 | 301 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,300 | 1,053 | 58.8% | 3 | 1 | 0 | 1/263.2 | 1/351.0 | 1/1053.0 | - |
| 195 | 458 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 2,928 | 84.1% | 8 | 5 | 0 | 1/225.2 | 1/366.0 | 1/585.6 | - |
| 196 | 431 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,400 | 1,878 | 75.2% | 10 | 2 | 0 | 1/156.5 | 1/187.8 | 1/939.0 | - |
| 197 | 303 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,400 | 1,876 | 75.1% | 13 | 3 | 0 | 1/117.2 | 1/144.3 | 1/625.3 | - |
| 198 | 366 | アクダマドライブ | -1,600 | 2,372 | 77.5% | 5 | 8 | 0 | 1/182.5 | 1/474.4 | 1/296.5 | - |
| 199 | 425 | 沖ドキ!GOLD | -1,700 | 2,548 | 77.8% | 9 | 5 | 0 | 1/182.0 | 1/283.1 | 1/509.6 | - |
| 200 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -1,800 | 3,843 | 84.4% | 7 | 7 | 0 | 1/274.5 | 1/549.0 | 1/549.0 | - |
| 201 | 294 | モンスターハンターライズ | -1,800 | 1,486 | 59.6% | 7 | 3 | 0 | 1/148.6 | 1/212.3 | 1/495.3 | - |
| 202 | 385 | 吉宗 | -1,900 | 2,774 | 77.2% | 3 | 1 | 0 | 1/693.5 | 1/924.7 | 1/2774.0 | - |
| 203 | 346 | 東京喰種 | -1,900 | 2,193 | 71.1% | 8 | 6 | 0 | 1/156.6 | 1/274.1 | 1/365.5 | - |
| 204 | 305 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,000 | 4,042 | 83.5% | 0 | 13 | 0 | 1/310.9 | - | 1/310.9 | - |
| 205 | 432 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,000 | 1,687 | 60.5% | 5 | 4 | 0 | 1/187.4 | 1/337.4 | 1/421.8 | - |
| 206 | 394 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 4,289 | 83.7% | 30 | 6 | 0 | 1/119.1 | 1/143.0 | 1/714.8 | - |
| 207 | 345 | 東京喰種 | -2,100 | 2,145 | 67.4% | 8 | 8 | 0 | 1/134.1 | 1/268.1 | 1/268.1 | - |
| 208 | 354 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,100 | 2,012 | 65.2% | 2 | 5 | 0 | 1/287.4 | 1/1006.0 | 1/402.4 | - |
| 209 | 315 | バイオハザード RE:3 | -2,100 | 1,717 | 59.2% | 5 | 18 | 0 | 1/74.7 | 1/343.4 | 1/95.4 | - |
| 210 | 426 | 沖ドキ!GOLD | -2,200 | 2,992 | 75.5% | 9 | 7 | 0 | 1/187.0 | 1/332.4 | 1/427.4 | - |
| 211 | 382 | 真打 吉宗 | -3,000 | 5,551 | 82.0% | 49 | 27 | 0 | 1/73.0 | 1/113.3 | 1/205.6 | - |
| 212 | 306 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,700 | 6,788 | 81.8% | 0 | 21 | 0 | 1/323.2 | - | 1/323.2 | - |
| 213 | 380 | ソードアート・オンラインII | -3,800 | 7,951 | 84.1% | 63 | 0 | 0 | 1/126.2 | 1/126.2 | - | - |
| 214 | 391 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,900 | 4,527 | 71.3% | 28 | 8 | 0 | 1/125.8 | 1/161.7 | 1/565.9 | - |
| 215 | 395 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,100 | 3,789 | 63.9% | 18 | 5 | 0 | 1/164.7 | 1/210.5 | 1/757.8 | - |
| 216 | 365 | チバリヨ2 | -4,300 | 4,167 | 65.6% | 11 | 8 | 0 | 1/219.3 | 1/378.8 | 1/520.9 | - |
| 217 | 383 | 真打 吉宗 | -4,300 | 3,136 | 54.3% | 9 | 12 | 0 | 1/149.3 | 1/348.4 | 1/261.3 | - |
| 218 | 304 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,500 | 6,656 | 77.5% | 0 | 17 | 0 | 1/391.5 | - | 1/391.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +382 | 1,966 | 40.9%(9/22) | |
| ゾロ目 | +300 | 1,395 | 31.8%(7/22) | |
| 2 | +65 | 1,455 | 30.4%(7/23) | |
| 1 | +13 | 1,466 | 30.4%(7/23) | |
| 7 | +5 | 1,318 | 28.6%(6/21) | |
| 0 | 0 | 1,817 | – | |
| 3 | 0 | 1,830 | – | |
| 4 | 0 | 2,684 | – | |
| 5 | 0 | 1,868 | – | |
| 6 | 0 | 2,237 | – | |
| 8 | 0 | 1,762 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。