マルハン中之郷店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真・一騎当千
平均 +6,500平均G 938プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +6,500 | 938 | 331.0% | 44 | 12 | 0 | 1/16.8 | 1/21.3 | 1/78.2 | - |
| 平均 | +6,500 | 938 | 331.0% | 44 | 12 | 0 | 1/17 | 1/21 | 1/78 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +1,400平均G 1,631プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | +1,400 | 1,631 | 128.6% | 19 | 9 | 0 | 1/58.2 | 1/85.8 | 1/181.2 | - |
| 平均 | +1,400 | 1,631 | 128.6% | 19 | 9 | 0 | 1/58 | 1/86 | 1/181 | - |
いざ!番長
平均 +1,200平均G 271プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +1,200 | 271 | 247.6% | 10 | 4 | 0 | 1/19.4 | 1/27.1 | 1/67.8 | - |
| 平均 | +1,200 | 271 | 247.6% | 10 | 4 | 0 | 1/19 | 1/27 | 1/68 | - |
わたしの幸せな結婚
平均 +1,100平均G 724プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +1,100 | 724 | 150.6% | 7 | 6 | 0 | 1/55.7 | 1/103.4 | 1/120.7 | - |
| 平均 | +1,100 | 724 | 150.6% | 7 | 6 | 0 | 1/56 | 1/103 | 1/121 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +825平均G 1,294プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 332 | -400 | 1,022 | 87.0% | 3 | 2 | 0 | 1/204.4 | 1/340.7 | 1/511.0 | - |
| 333 | +5,400 | 2,972 | 160.6% | 26 | 21 | 0 | 1/63.2 | 1/114.3 | 1/141.5 | - |
| 334 | -1,700 | 1,183 | 52.1% | 1 | 0 | 0 | 1/1183.0 | 1/1183.0 | - | - |
| 平均 | +825 | 1,294 | 121.2% | 8 | 6 | 0 | 1/98 | 1/173 | 1/225 | - |
化物語
平均 +800平均G 790プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -700 | 621 | 62.4% | 2 | 1 | 0 | 1/207.0 | 1/310.5 | 1/621.0 | - |
| 342 | +2,300 | 960 | 179.9% | 21 | 2 | 0 | 1/41.7 | 1/45.7 | 1/480.0 | - |
| 平均 | +800 | 790 | 133.7% | 12 | 2 | 0 | 1/61 | 1/69 | 1/527 | - |
マイジャグラーV
平均 +667平均G 2,216プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +1,000 | 2,610 | 112.8% | 15 | 7 | 0 | 1/118.6 | 1/174.0 | 1/372.9 | - |
| 309 | +700 | 1,281 | 118.2% | 8 | 2 | 0 | 1/128.1 | 1/160.1 | 1/640.5 | - |
| 310 | +300 | 2,756 | 103.6% | 15 | 0 | 0 | 1/183.7 | 1/183.7 | - | - |
| 平均 | +667 | 2,216 | 110.0% | 13 | 3 | 0 | 1/141 | 1/175 | 1/739 | - |
モンキーターンV
平均 +600平均G 432プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +100 | 247 | 113.5% | 3 | 1 | 0 | 1/61.8 | 1/82.3 | 1/247.0 | - |
| 382 | -100 | 196 | 83.0% | 2 | 1 | 0 | 1/65.3 | 1/98.0 | 1/196.0 | - |
| 383 | +500 | 147 | 213.4% | 6 | 1 | 0 | 1/21.0 | 1/24.5 | 1/147.0 | - |
| 384 | -1,100 | 860 | 57.4% | 2 | 2 | 0 | 1/215.0 | 1/430.0 | 1/430.0 | - |
| 385 | +3,600 | 709 | 269.3% | 31 | 6 | 0 | 1/19.2 | 1/22.9 | 1/118.2 | - |
| 平均 | +600 | 432 | 146.3% | 9 | 2 | 0 | 1/39 | 1/49 | 1/196 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +600平均G 246プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | 0 | 64 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 303 | +700 | 111 | 310.2% | 3 | 2 | 0 | 1/22.2 | 1/37.0 | 1/55.5 | - |
| 304 | +1,100 | 562 | 165.2% | 6 | 8 | 0 | 1/40.1 | 1/93.7 | 1/70.2 | - |
| 平均 | +600 | 246 | 181.4% | 3 | 3 | 0 | 1/39 | 1/82 | 1/74 | - |
桃太郎電鉄 ~パチスロも定番!~
平均 +500平均G 1,122プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +500 | 1,122 | 114.9% | 3 | 7 | 0 | 1/112.2 | 1/374.0 | 1/160.3 | - |
| 平均 | +500 | 1,122 | 114.9% | 3 | 7 | 0 | 1/112 | 1/374 | 1/160 | - |
東京喰種
平均 +333平均G 1,389プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +1,500 | 1,905 | 126.2% | 17 | 7 | 0 | 1/79.4 | 1/112.1 | 1/272.1 | - |
| 393 | -400 | 2,037 | 93.5% | 12 | 9 | 0 | 1/97.0 | 1/169.8 | 1/226.3 | - |
| 394 | -100 | 225 | 85.2% | 1 | 1 | 0 | 1/112.5 | 1/225.0 | 1/225.0 | - |
| 平均 | +333 | 1,389 | 108.0% | 10 | 6 | 0 | 1/89 | 1/139 | 1/245 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +270平均G 2,597プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | +1,000 | 7,043 | 104.7% | 29 | 27 | 0 | 1/125.8 | 1/242.9 | 1/260.9 | - |
| 242 | -100 | 539 | 93.8% | 1 | 2 | 0 | 1/179.7 | 1/539.0 | 1/269.5 | - |
| 243 | +1,500 | 1,633 | 130.6% | 12 | 5 | 0 | 1/96.1 | 1/136.1 | 1/326.6 | - |
| 244 | +200 | 1,369 | 104.9% | 5 | 4 | 0 | 1/152.1 | 1/273.8 | 1/342.2 | - |
| 245 | +800 | 4,250 | 106.3% | 18 | 14 | 0 | 1/132.8 | 1/236.1 | 1/303.6 | - |
| 316 | -600 | 830 | 75.9% | 1 | 1 | 0 | 1/415.0 | 1/830.0 | 1/830.0 | - |
| 317 | -500 | 640 | 74.0% | 1 | 0 | 0 | 1/640.0 | 1/640.0 | - | - |
| 318 | -600 | 1,469 | 86.4% | 4 | 2 | 0 | 1/244.8 | 1/367.2 | 1/734.5 | - |
| 319 | -600 | 2,000 | 90.0% | 5 | 5 | 0 | 1/200.0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - |
| 320 | +1,600 | 6,193 | 108.6% | 29 | 17 | 0 | 1/134.6 | 1/213.6 | 1/364.3 | - |
| 平均 | +270 | 2,597 | 103.5% | 10 | 8 | 0 | 1/143 | 1/247 | 1/337 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +267平均G 48プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 326 | +800 | 143 | 286.5% | 7 | 1 | 0 | 1/17.9 | 1/20.4 | 1/143.0 | - |
| 327 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 48 | 286.5% | 2 | 0 | 0 | 1/18 | 1/20 | 1/143 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +225平均G 972プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | 0 | 44 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 322 | -100 | 1,575 | 97.9% | 5 | 0 | 0 | 1/315.0 | 1/315.0 | - | - |
| 323 | +2,000 | 487 | 236.9% | 18 | 5 | 0 | 1/21.2 | 1/27.1 | 1/97.4 | - |
| 324 | -1,000 | 1,782 | 81.3% | 12 | 3 | 0 | 1/118.8 | 1/148.5 | 1/594.0 | - |
| 平均 | +225 | 972 | 107.7% | 9 | 2 | 0 | 1/90 | 1/111 | 1/486 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +200平均G 1,230プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +100 | 531 | 106.3% | 3 | 0 | 0 | 1/177.0 | 1/177.0 | - | - |
| 252 | -100 | 2,515 | 98.7% | 9 | 10 | 0 | 1/132.4 | 1/279.4 | 1/251.5 | - |
| 253 | -100 | 346 | 90.4% | 0 | 2 | 0 | 1/173.0 | - | 1/173.0 | - |
| 254 | +600 | 1,872 | 110.7% | 9 | 7 | 0 | 1/117.0 | 1/208.0 | 1/267.4 | - |
| 255 | -100 | 331 | 89.9% | 1 | 0 | 0 | 1/331.0 | 1/331.0 | - | - |
| 256 | +800 | 1,787 | 114.9% | 9 | 7 | 0 | 1/111.7 | 1/198.6 | 1/255.3 | - |
| 平均 | +200 | 1,230 | 105.4% | 5 | 4 | 0 | 1/130 | 1/238 | 1/284 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +200平均G 901プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +200 | 901 | 107.4% | 4 | 1 | 0 | 1/180.2 | 1/225.2 | 1/901.0 | - |
| 平均 | +200 | 901 | 107.4% | 4 | 1 | 0 | 1/180 | 1/225 | 1/901 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +100平均G 360プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +100 | 360 | 109.3% | 4 | 1 | 0 | 1/72.0 | 1/90.0 | 1/360.0 | - |
| 平均 | +100 | 360 | 109.3% | 4 | 1 | 0 | 1/72 | 1/90 | 1/360 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +20平均G 914プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 0 | 73 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 247 | +500 | 3,919 | 104.3% | 17 | 8 | 0 | 1/156.8 | 1/230.5 | 1/489.9 | - |
| 248 | -200 | 136 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 249 | -200 | 144 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 250 | 0 | 299 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/149.5 | 1/299.0 | 1/299.0 | - |
| 平均 | +20 | 914 | 100.7% | 4 | 2 | 0 | 1/169 | 1/254 | 1/508 | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 376 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 377 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 398 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 348 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L麻雀物語
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 42プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | 0 | 42 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/42.0 | - | 1/42.0 | - |
| 平均 | 0 | 42 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/42 | - | 1/42 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 -33平均G 37プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 390 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 391 | -100 | 111 | 70.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 37 | 70.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -50平均G 66プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -100 | 133 | 74.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 372 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 66 | 74.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -67平均G 712プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -100 | 1,343 | 97.5% | 4 | 4 | 0 | 1/167.9 | 1/335.8 | 1/335.8 | - |
| 258 | +100 | 236 | 114.1% | 1 | 1 | 0 | 1/118.0 | 1/236.0 | 1/236.0 | - |
| 259 | -200 | 556 | 88.0% | 1 | 1 | 0 | 1/278.0 | 1/556.0 | 1/556.0 | - |
| 平均 | -67 | 712 | 96.9% | 2 | 2 | 0 | 1/178 | 1/356 | 1/356 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -67平均G 257プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -200 | 267 | 75.0% | 0 | 1 | 0 | 1/267.0 | - | 1/267.0 | - |
| 306 | 0 | 436 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - | - |
| 307 | 0 | 68 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 257 | 91.4% | 1 | 0 | 0 | 1/257 | 1/386 | 1/771 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -100平均G 530プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -100 | 530 | 93.7% | 6 | 0 | 0 | 1/88.3 | 1/88.3 | - | - |
| 平均 | -100 | 530 | 93.7% | 6 | 0 | 0 | 1/88 | 1/88 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -120平均G 249プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -100 | 232 | 85.6% | 0 | 1 | 0 | 1/232.0 | - | 1/232.0 | - |
| 312 | +100 | 163 | 120.4% | 1 | 0 | 0 | 1/163.0 | 1/163.0 | - | - |
| 313 | -100 | 171 | 80.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 314 | -200 | 455 | 85.3% | 1 | 0 | 0 | 1/455.0 | 1/455.0 | - | - |
| 315 | -300 | 223 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 249 | 83.9% | 0 | 0 | 0 | 1/415 | 1/622 | 1/1,244 | - |
吉宗
平均 -200平均G 180プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -200 | 180 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 180 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -200平均G 138プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -200 | 138 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 138 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -200平均G 138プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -200 | 138 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 138 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -250平均G 288プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 336 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 337 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 364 | -1,000 | 1,152 | 71.1% | 3 | 1 | 0 | 1/288.0 | 1/384.0 | 1/1152.0 | - |
| 平均 | -250 | 288 | 71.1% | 1 | 0 | 0 | 1/288 | 1/384 | 1/1,152 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -300平均G 219プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 379 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 380 | -900 | 656 | 54.3% | 2 | 0 | 0 | 1/328.0 | 1/328.0 | - | - |
| 平均 | -300 | 219 | 54.3% | 1 | 0 | 0 | 1/328 | 1/328 | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -333平均G 669プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -600 | 454 | 55.9% | 1 | 1 | 0 | 1/227.0 | 1/454.0 | 1/454.0 | - |
| 339 | +700 | 593 | 139.3% | 12 | 2 | 0 | 1/42.4 | 1/49.4 | 1/296.5 | - |
| 340 | -1,100 | 959 | 61.8% | 3 | 3 | 0 | 1/159.8 | 1/319.7 | 1/319.7 | - |
| 平均 | -333 | 669 | 83.4% | 5 | 2 | 0 | 1/91 | 1/125 | 1/334 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -400平均G 446プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -300 | 322 | 68.9% | 1 | 0 | 0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - | - |
| 344 | -500 | 571 | 70.8% | 1 | 1 | 0 | 1/285.5 | 1/571.0 | 1/571.0 | - |
| 平均 | -400 | 446 | 70.1% | 1 | 0 | 0 | 1/298 | 1/446 | 1/893 | - |
転生したら剣でした
平均 -400平均G 975プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -400 | 975 | 86.3% | 9 | 3 | 0 | 1/81.2 | 1/108.3 | 1/325.0 | - |
| 平均 | -400 | 975 | 86.3% | 9 | 3 | 0 | 1/81 | 1/108 | 1/325 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -400平均G 1,309プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -400 | 1,309 | 89.8% | 6 | 3 | 0 | 1/145.4 | 1/218.2 | 1/436.3 | - |
| 平均 | -400 | 1,309 | 89.8% | 6 | 3 | 0 | 1/145 | 1/218 | 1/436 | - |
ディスクアップ2
平均 -450平均G 703プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -200 | 158 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 301 | -700 | 1,248 | 81.3% | 2 | 4 | 0 | 1/208.0 | 1/624.0 | 1/312.0 | - |
| 平均 | -450 | 703 | 78.7% | 1 | 2 | 0 | 1/234 | 1/703 | 1/352 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -500平均G 1,107プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -700 | 2,113 | 89.0% | 24 | 6 | 0 | 1/70.4 | 1/88.0 | 1/352.2 | - |
| 387 | -200 | 265 | 74.8% | 2 | 1 | 0 | 1/88.3 | 1/132.5 | 1/265.0 | - |
| 388 | -600 | 942 | 78.8% | 8 | 2 | 0 | 1/94.2 | 1/117.8 | 1/471.0 | - |
| 平均 | -500 | 1,107 | 84.9% | 11 | 3 | 0 | 1/77 | 1/98 | 1/369 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -500平均G 769プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -500 | 769 | 78.3% | 1 | 1 | 0 | 1/384.5 | 1/769.0 | 1/769.0 | - |
| 平均 | -500 | 769 | 78.3% | 1 | 1 | 0 | 1/384 | 1/769 | 1/769 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -600平均G 701プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 329 | -300 | 188 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 330 | -1,500 | 1,916 | 73.9% | 4 | 4 | 0 | 1/239.5 | 1/479.0 | 1/479.0 | - |
| 平均 | -600 | 701 | 71.5% | 1 | 1 | 0 | 1/263 | 1/526 | 1/526 | - |
主役は銭形5
平均 -650平均G 465プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -1,300 | 930 | 53.4% | 2 | 2 | 0 | 1/232.5 | 1/465.0 | 1/465.0 | - |
| 346 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 465 | 53.4% | 1 | 1 | 0 | 1/232 | 1/465 | 1/465 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -700平均G 3,086プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -100 | 534 | 93.8% | 3 | 1 | 0 | 1/133.5 | 1/178.0 | 1/534.0 | - |
| 396 | -1,300 | 5,638 | 92.3% | 27 | 13 | 0 | 1/140.9 | 1/208.8 | 1/433.7 | - |
| 平均 | -700 | 3,086 | 92.4% | 15 | 7 | 0 | 1/140 | 1/206 | 1/441 | - |
鉄拳6
平均 -700平均G 610プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -700 | 610 | 61.7% | 3 | 1 | 0 | 1/152.5 | 1/203.3 | 1/610.0 | - |
| 平均 | -700 | 610 | 61.7% | 3 | 1 | 0 | 1/152 | 1/203 | 1/610 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -850平均G 1,874プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -500 | 1,291 | 87.1% | 11 | 4 | 0 | 1/86.1 | 1/117.4 | 1/322.8 | - |
| 400 | -1,200 | 2,456 | 83.7% | 17 | 12 | 0 | 1/84.7 | 1/144.5 | 1/204.7 | - |
| 平均 | -850 | 1,874 | 84.9% | 14 | 8 | 0 | 1/85 | 1/134 | 1/234 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -3,100平均G 6,284プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -3,500 | 7,004 | 83.3% | 52 | 15 | 0 | 1/104.5 | 1/134.7 | 1/466.9 | - |
| 374 | -2,700 | 5,564 | 83.8% | 47 | 16 | 0 | 1/88.3 | 1/118.4 | 1/347.8 | - |
| 平均 | -3,100 | 6,284 | 83.6% | 50 | 16 | 0 | 1/97 | 1/127 | 1/405 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,100平均G 8,396プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -3,100 | 8,396 | 87.7% | 69 | 0 | 0 | 1/121.7 | 1/121.7 | - | - |
| 平均 | -3,100 | 8,396 | 87.7% | 69 | 0 | 0 | 1/122 | 1/122 | - | - |
真打 吉宗
平均 -3,900平均G 3,274プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -3,900 | 3,274 | 60.3% | 11 | 8 | 0 | 1/172.3 | 1/297.6 | 1/409.2 | - |
| 平均 | -3,900 | 3,274 | 60.3% | 11 | 8 | 0 | 1/172 | 1/298 | 1/409 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 357 | 真・一騎当千 | +6,500 | 938 | 331.0% | 44 | 12 | 0 | 1/16.8 | 1/21.3 | 1/78.2 | - |
| 2 | 333 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +5,400 | 2,972 | 160.6% | 26 | 21 | 0 | 1/63.2 | 1/114.3 | 1/141.5 | - |
| 3 | 385 | モンキーターンV | +3,600 | 709 | 269.3% | 31 | 6 | 0 | 1/19.2 | 1/22.9 | 1/118.2 | - |
| 4 | 342 | 化物語 | +2,300 | 960 | 179.9% | 21 | 2 | 0 | 1/41.7 | 1/45.7 | 1/480.0 | - |
| 5 | 323 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,000 | 487 | 236.9% | 18 | 5 | 0 | 1/21.2 | 1/27.1 | 1/97.4 | - |
| 6 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 6,193 | 108.6% | 29 | 17 | 0 | 1/134.6 | 1/213.6 | 1/364.3 | - |
| 7 | 392 | 東京喰種 | +1,500 | 1,905 | 126.2% | 17 | 7 | 0 | 1/79.4 | 1/112.1 | 1/272.1 | - |
| 8 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 1,633 | 130.6% | 12 | 5 | 0 | 1/96.1 | 1/136.1 | 1/326.6 | - |
| 9 | 360 | タクトオーパス デスティニー | +1,400 | 1,631 | 128.6% | 19 | 9 | 0 | 1/58.2 | 1/85.8 | 1/181.2 | - |
| 10 | 358 | いざ!番長 | +1,200 | 271 | 247.6% | 10 | 4 | 0 | 1/19.4 | 1/27.1 | 1/67.8 | - |
| 11 | 365 | わたしの幸せな結婚 | +1,100 | 724 | 150.6% | 7 | 6 | 0 | 1/55.7 | 1/103.4 | 1/120.7 | - |
| 12 | 304 | 沖ドキ!GOLD | +1,100 | 562 | 165.2% | 6 | 8 | 0 | 1/40.1 | 1/93.7 | 1/70.2 | - |
| 13 | 241 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 7,043 | 104.7% | 29 | 27 | 0 | 1/125.8 | 1/242.9 | 1/260.9 | - |
| 14 | 308 | マイジャグラーV | +1,000 | 2,610 | 112.8% | 15 | 7 | 0 | 1/118.6 | 1/174.0 | 1/372.9 | - |
| 15 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 4,250 | 106.3% | 18 | 14 | 0 | 1/132.8 | 1/236.1 | 1/303.6 | - |
| 16 | 256 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 1,787 | 114.9% | 9 | 7 | 0 | 1/111.7 | 1/198.6 | 1/255.3 | - |
| 17 | 326 | スマスロ北斗の拳 | +800 | 143 | 286.5% | 7 | 1 | 0 | 1/17.9 | 1/20.4 | 1/143.0 | - |
| 18 | 309 | マイジャグラーV | +700 | 1,281 | 118.2% | 8 | 2 | 0 | 1/128.1 | 1/160.1 | 1/640.5 | - |
| 19 | 339 | モンスターハンターライズ | +700 | 593 | 139.3% | 12 | 2 | 0 | 1/42.4 | 1/49.4 | 1/296.5 | - |
| 20 | 303 | 沖ドキ!GOLD | +700 | 111 | 310.2% | 3 | 2 | 0 | 1/22.2 | 1/37.0 | 1/55.5 | - |
| 21 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 1,872 | 110.7% | 9 | 7 | 0 | 1/117.0 | 1/208.0 | 1/267.4 | - |
| 22 | 247 | ハッピージャグラーVIII | +500 | 3,919 | 104.3% | 17 | 8 | 0 | 1/156.8 | 1/230.5 | 1/489.9 | - |
| 23 | 351 | 桃太郎電鉄 ~パチスロも定番!~ | +500 | 1,122 | 114.9% | 3 | 7 | 0 | 1/112.2 | 1/374.0 | 1/160.3 | - |
| 24 | 383 | モンキーターンV | +500 | 147 | 213.4% | 6 | 1 | 0 | 1/21.0 | 1/24.5 | 1/147.0 | - |
| 25 | 310 | マイジャグラーV | +300 | 2,756 | 103.6% | 15 | 0 | 0 | 1/183.7 | 1/183.7 | - | - |
| 26 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 1,369 | 104.9% | 5 | 4 | 0 | 1/152.1 | 1/273.8 | 1/342.2 | - |
| 27 | 362 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +200 | 901 | 107.4% | 4 | 1 | 0 | 1/180.2 | 1/225.2 | 1/901.0 | - |
| 28 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 531 | 106.3% | 3 | 0 | 0 | 1/177.0 | 1/177.0 | - | - |
| 29 | 350 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +100 | 360 | 109.3% | 4 | 1 | 0 | 1/72.0 | 1/90.0 | 1/360.0 | - |
| 30 | 381 | モンキーターンV | +100 | 247 | 113.5% | 3 | 1 | 0 | 1/61.8 | 1/82.3 | 1/247.0 | - |
| 31 | 258 | ウルトラミラクルジャグラー | +100 | 236 | 114.1% | 1 | 1 | 0 | 1/118.0 | 1/236.0 | 1/236.0 | - |
| 32 | 312 | ファンキージャグラー2 | +100 | 163 | 120.4% | 1 | 0 | 0 | 1/163.0 | 1/163.0 | - | - |
| 33 | 306 | ハナハナホウオウ~天翔~ | 0 | 436 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - | - |
| 34 | 250 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 299 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/149.5 | 1/299.0 | 1/299.0 | - |
| 35 | 246 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 73 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 307 | ハナハナホウオウ~天翔~ | 0 | 68 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 302 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 64 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 321 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 44 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 355 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 42 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/42.0 | - | 1/42.0 | - |
| 40 | 331 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 335 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 336 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 337 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 328 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 389 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 390 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 375 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 376 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 377 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 325 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 327 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 378 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 379 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 372 | 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 346 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 397 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 398 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 347 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 348 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 353 | L麻雀物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 359 | とある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 369 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 2,515 | 98.7% | 9 | 10 | 0 | 1/132.4 | 1/279.4 | 1/251.5 | - |
| 64 | 322 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 1,575 | 97.9% | 5 | 0 | 0 | 1/315.0 | 1/315.0 | - | - |
| 65 | 257 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 1,343 | 97.5% | 4 | 4 | 0 | 1/167.9 | 1/335.8 | 1/335.8 | - |
| 66 | 242 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 539 | 93.8% | 1 | 2 | 0 | 1/179.7 | 1/539.0 | 1/269.5 | - |
| 67 | 395 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 534 | 93.8% | 3 | 1 | 0 | 1/133.5 | 1/178.0 | 1/534.0 | - |
| 68 | 352 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -100 | 530 | 93.7% | 6 | 0 | 0 | 1/88.3 | 1/88.3 | - | - |
| 69 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 346 | 90.4% | 0 | 2 | 0 | 1/173.0 | - | 1/173.0 | - |
| 70 | 255 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 331 | 89.9% | 1 | 0 | 0 | 1/331.0 | 1/331.0 | - | - |
| 71 | 311 | ファンキージャグラー2 | -100 | 232 | 85.6% | 0 | 1 | 0 | 1/232.0 | - | 1/232.0 | - |
| 72 | 394 | 東京喰種 | -100 | 225 | 85.2% | 1 | 1 | 0 | 1/112.5 | 1/225.0 | 1/225.0 | - |
| 73 | 382 | モンキーターンV | -100 | 196 | 83.0% | 2 | 1 | 0 | 1/65.3 | 1/98.0 | 1/196.0 | - |
| 74 | 313 | ファンキージャグラー2 | -100 | 171 | 80.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 371 | 七つの魔剣が支配する | -100 | 133 | 74.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 391 | からくりサーカス | -100 | 111 | 70.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 259 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 556 | 88.0% | 1 | 1 | 0 | 1/278.0 | 1/556.0 | 1/556.0 | - |
| 78 | 314 | ファンキージャグラー2 | -200 | 455 | 85.3% | 1 | 0 | 0 | 1/455.0 | 1/455.0 | - | - |
| 79 | 305 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -200 | 267 | 75.0% | 0 | 1 | 0 | 1/267.0 | - | 1/267.0 | - |
| 80 | 387 | ゴッドイーター リザレクション | -200 | 265 | 74.8% | 2 | 1 | 0 | 1/88.3 | 1/132.5 | 1/265.0 | - |
| 81 | 354 | 吉宗 | -200 | 180 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 260 | ディスクアップ2 | -200 | 158 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 249 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 144 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 366 | 東京リベンジャーズ | -200 | 138 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 370 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -200 | 138 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 248 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 136 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 343 | スマスロ秘宝伝 | -300 | 322 | 68.9% | 1 | 0 | 0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - | - |
| 88 | 315 | ファンキージャグラー2 | -300 | 223 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 329 | かぐや様は告らせたい | -300 | 188 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 393 | 東京喰種 | -400 | 2,037 | 93.5% | 12 | 9 | 0 | 1/97.0 | 1/169.8 | 1/226.3 | - |
| 91 | 363 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -400 | 1,309 | 89.8% | 6 | 3 | 0 | 1/145.4 | 1/218.2 | 1/436.3 | - |
| 92 | 332 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -400 | 1,022 | 87.0% | 3 | 2 | 0 | 1/204.4 | 1/340.7 | 1/511.0 | - |
| 93 | 356 | 転生したら剣でした | -400 | 975 | 86.3% | 9 | 3 | 0 | 1/81.2 | 1/108.3 | 1/325.0 | - |
| 94 | 399 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 1,291 | 87.1% | 11 | 4 | 0 | 1/86.1 | 1/117.4 | 1/322.8 | - |
| 95 | 361 | スマスロ ハナビ | -500 | 769 | 78.3% | 1 | 1 | 0 | 1/384.5 | 1/769.0 | 1/769.0 | - |
| 96 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 640 | 74.0% | 1 | 0 | 0 | 1/640.0 | 1/640.0 | - | - |
| 97 | 344 | スマスロ秘宝伝 | -500 | 571 | 70.8% | 1 | 1 | 0 | 1/285.5 | 1/571.0 | 1/571.0 | - |
| 98 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,000 | 90.0% | 5 | 5 | 0 | 1/200.0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - |
| 99 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,469 | 86.4% | 4 | 2 | 0 | 1/244.8 | 1/367.2 | 1/734.5 | - |
| 100 | 388 | ゴッドイーター リザレクション | -600 | 942 | 78.8% | 8 | 2 | 0 | 1/94.2 | 1/117.8 | 1/471.0 | - |
| 101 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 830 | 75.9% | 1 | 1 | 0 | 1/415.0 | 1/830.0 | 1/830.0 | - |
| 102 | 338 | モンスターハンターライズ | -600 | 454 | 55.9% | 1 | 1 | 0 | 1/227.0 | 1/454.0 | 1/454.0 | - |
| 103 | 386 | ゴッドイーター リザレクション | -700 | 2,113 | 89.0% | 24 | 6 | 0 | 1/70.4 | 1/88.0 | 1/352.2 | - |
| 104 | 301 | ディスクアップ2 | -700 | 1,248 | 81.3% | 2 | 4 | 0 | 1/208.0 | 1/624.0 | 1/312.0 | - |
| 105 | 341 | 化物語 | -700 | 621 | 62.4% | 2 | 1 | 0 | 1/207.0 | 1/310.5 | 1/621.0 | - |
| 106 | 367 | 鉄拳6 | -700 | 610 | 61.7% | 3 | 1 | 0 | 1/152.5 | 1/203.3 | 1/610.0 | - |
| 107 | 380 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -900 | 656 | 54.3% | 2 | 0 | 0 | 1/328.0 | 1/328.0 | - | - |
| 108 | 324 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 1,782 | 81.3% | 12 | 3 | 0 | 1/118.8 | 1/148.5 | 1/594.0 | - |
| 109 | 364 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 1,152 | 71.1% | 3 | 1 | 0 | 1/288.0 | 1/384.0 | 1/1152.0 | - |
| 110 | 340 | モンスターハンターライズ | -1,100 | 959 | 61.8% | 3 | 3 | 0 | 1/159.8 | 1/319.7 | 1/319.7 | - |
| 111 | 384 | モンキーターンV | -1,100 | 860 | 57.4% | 2 | 2 | 0 | 1/215.0 | 1/430.0 | 1/430.0 | - |
| 112 | 400 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,200 | 2,456 | 83.7% | 17 | 12 | 0 | 1/84.7 | 1/144.5 | 1/204.7 | - |
| 113 | 396 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 5,638 | 92.3% | 27 | 13 | 0 | 1/140.9 | 1/208.8 | 1/433.7 | - |
| 114 | 345 | 主役は銭形5 | -1,300 | 930 | 53.4% | 2 | 2 | 0 | 1/232.5 | 1/465.0 | 1/465.0 | - |
| 115 | 330 | かぐや様は告らせたい | -1,500 | 1,916 | 73.9% | 4 | 4 | 0 | 1/239.5 | 1/479.0 | 1/479.0 | - |
| 116 | 334 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,700 | 1,183 | 52.1% | 1 | 0 | 0 | 1/1183.0 | 1/1183.0 | - | - |
| 117 | 374 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,700 | 5,564 | 83.8% | 47 | 16 | 0 | 1/88.3 | 1/118.4 | 1/347.8 | - |
| 118 | 349 | ソードアート・オンラインII | -3,100 | 8,396 | 87.7% | 69 | 0 | 0 | 1/121.7 | 1/121.7 | - | - |
| 119 | 373 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,500 | 7,004 | 83.3% | 52 | 15 | 0 | 1/104.5 | 1/134.7 | 1/466.9 | - |
| 120 | 368 | 真打 吉宗 | -3,900 | 3,274 | 60.3% | 11 | 8 | 0 | 1/172.3 | 1/297.6 | 1/409.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +458 | 649 | 16.7%(2/12) | |
| 3 | +442 | 1,378 | 41.7%(5/12) | |
| 5 | +292 | 668 | 25.0%(3/12) | |
| 2 | +267 | 864 | 33.3%(4/12) | |
| ゾロ目 | +192 | 993 | 16.7%(2/12) | |
| 0 | 0 | 1,460 | – | |
| 1 | 0 | 1,008 | – | |
| 4 | 0 | 1,315 | – | |
| 6 | 0 | 1,011 | – | |
| 8 | 0 | 783 | – | |
| 9 | 0 | 1,204 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。