エスパス日拓溝の口駅前新館 2026-06-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンライン
平均 +4,260平均G 394プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3146 | +712 | 161 | 247.4% | 0 | 1 | 0 | 1/161.0 | - | 1/161.0 | - |
| 3147 | +7,809 | 627 | 515.2% | 0 | 3 | 0 | 1/209.0 | - | 1/209.0 | - |
| 平均 | +4,260 | 394 | 460.4% | 0 | 2 | 0 | 1/197 | - | 1/197 | - |
ルパン三世 大航海者の秘宝
平均 +3,221平均G 1,019プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3179 | +3,221 | 1,019 | 205.4% | 0 | 3 | 0 | 1/339.7 | - | 1/339.7 | - |
| 平均 | +3,221 | 1,019 | 205.4% | 0 | 3 | 0 | 1/340 | - | 1/340 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,925平均G 1,791プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2044 | +112 | 606 | 106.2% | 0 | 2 | 0 | 1/303.0 | - | 1/303.0 | - |
| 2045 | -1,191 | 1,224 | 67.6% | 0 | 6 | 0 | 1/204.0 | - | 1/204.0 | - |
| 2046 | +6,853 | 3,543 | 164.5% | 0 | 13 | 0 | 1/272.5 | - | 1/272.5 | - |
| 平均 | +1,925 | 1,791 | 135.8% | 0 | 7 | 0 | 1/256 | - | 1/256 | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 +1,469平均G 2,288プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3129 | +3,335 | 3,761 | 129.6% | 60 | 29 | 0 | 1/42.3 | 1/62.7 | 1/129.7 | - |
| 3130 | -397 | 814 | 83.7% | 8 | 7 | 0 | 1/54.3 | 1/101.8 | 1/116.3 | - |
| 平均 | +1,469 | 2,288 | 121.4% | 34 | 18 | 0 | 1/44 | 1/67 | 1/127 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,364平均G 5,741プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2177 | +1,615 | 5,454 | 109.9% | 0 | 23 | 0 | 1/237.1 | - | 1/237.1 | - |
| 2178 | +1,603 | 6,116 | 108.7% | 0 | 25 | 0 | 1/244.6 | - | 1/244.6 | - |
| 2179 | +5,718 | 4,731 | 140.3% | 0 | 17 | 0 | 1/278.3 | - | 1/278.3 | - |
| 2180 | -1,988 | 6,160 | 89.2% | 0 | 18 | 0 | 1/342.2 | - | 1/342.2 | - |
| 2181 | +4,426 | 5,728 | 125.8% | 0 | 27 | 0 | 1/212.1 | - | 1/212.1 | - |
| 2182 | -3,191 | 6,255 | 83.0% | 0 | 17 | 0 | 1/367.9 | - | 1/367.9 | - |
| 平均 | +1,364 | 5,741 | 107.9% | 0 | 21 | 0 | 1/271 | - | 1/271 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 +1,309平均G 630プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2195 | +206 | 270 | 125.4% | 0 | 1 | 0 | 1/270.0 | - | 1/270.0 | - |
| 2211 | +2,412 | 989 | 181.3% | 0 | 6 | 0 | 1/164.8 | - | 1/164.8 | - |
| 平均 | +1,309 | 630 | 169.3% | 0 | 4 | 0 | 1/180 | - | 1/180 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 +715平均G 1,476プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3181 | +715 | 1,476 | 116.1% | 0 | 7 | 0 | 1/210.9 | - | 1/210.9 | - |
| 平均 | +715 | 1,476 | 116.1% | 0 | 7 | 0 | 1/211 | - | 1/211 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +712平均G 564プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3080 | +712 | 564 | 142.1% | 4 | 1 | 0 | 1/112.8 | 1/141.0 | 1/564.0 | - |
| 平均 | +712 | 564 | 142.1% | 4 | 1 | 0 | 1/113 | 1/141 | 1/564 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +474平均G 1,106プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3141 | +1,809 | 2,148 | 128.1% | 0 | 6 | 0 | 1/358.0 | - | 1/358.0 | - |
| 3142 | -594 | 634 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/634.0 | - | 1/634.0 | - |
| 3143 | +206 | 537 | 112.8% | 0 | 1 | 0 | 1/537.0 | - | 1/537.0 | - |
| 平均 | +474 | 1,106 | 114.3% | 0 | 3 | 0 | 1/415 | - | 1/415 | - |
不二子BT
平均 +459平均G 596プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3070 | +312 | 509 | 120.4% | 7 | 0 | 0 | 1/72.7 | 1/72.7 | - | - |
| 3071 | +606 | 683 | 129.6% | 9 | 1 | 0 | 1/68.3 | 1/75.9 | 1/683.0 | - |
| 平均 | +459 | 596 | 125.7% | 8 | 0 | 0 | 1/70 | 1/74 | 1/1,192 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +450平均G 3,243プラス率 10/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2083 | -100 | 239 | 86.1% | 1 | 0 | 0 | 1/239.0 | 1/239.0 | - | - |
| 2084 | -185 | 6,867 | 99.1% | 24 | 23 | 0 | 1/146.1 | 1/286.1 | 1/298.6 | - |
| 2104 | -500 | 1,707 | 90.2% | 5 | 4 | 0 | 1/189.7 | 1/341.4 | 1/426.8 | - |
| 2105 | +1,118 | 4,874 | 107.6% | 23 | 11 | 0 | 1/143.4 | 1/211.9 | 1/443.1 | - |
| 2106 | -300 | 817 | 87.8% | 3 | 0 | 0 | 1/272.3 | 1/272.3 | - | - |
| 2107 | +712 | 3,922 | 106.1% | 18 | 10 | 0 | 1/140.1 | 1/217.9 | 1/392.2 | - |
| 2108 | -594 | 607 | 67.4% | 1 | 0 | 0 | 1/607.0 | 1/607.0 | - | - |
| 2109 | -394 | 3,338 | 96.1% | 12 | 8 | 0 | 1/166.9 | 1/278.2 | 1/417.2 | - |
| 2110 | -394 | 1,394 | 90.6% | 4 | 0 | 0 | 1/348.5 | 1/348.5 | - | - |
| 2111 | +1,509 | 4,581 | 111.0% | 22 | 14 | 0 | 1/127.2 | 1/208.2 | 1/327.2 | - |
| 2112 | +1,824 | 4,320 | 114.1% | 23 | 12 | 0 | 1/123.4 | 1/187.8 | 1/360.0 | - |
| 2113 | -100 | 1,206 | 97.2% | 4 | 3 | 0 | 1/172.3 | 1/301.5 | 1/402.0 | - |
| 2114 | +1,918 | 6,198 | 110.3% | 28 | 19 | 0 | 1/131.9 | 1/221.4 | 1/326.2 | - |
| 2115 | -100 | 682 | 95.1% | 3 | 0 | 0 | 1/227.3 | 1/227.3 | - | - |
| 2116 | +712 | 3,349 | 107.1% | 17 | 6 | 0 | 1/145.6 | 1/197.0 | 1/558.2 | - |
| 2117 | -100 | 4,155 | 99.2% | 13 | 14 | 0 | 1/153.9 | 1/319.6 | 1/296.8 | - |
| 2118 | +806 | 2,823 | 109.5% | 13 | 9 | 0 | 1/128.3 | 1/217.2 | 1/313.7 | - |
| 2119 | +4,112 | 6,938 | 119.8% | 40 | 22 | 0 | 1/111.9 | 1/173.4 | 1/315.4 | - |
| 2120 | -500 | 1,007 | 83.4% | 3 | 1 | 0 | 1/251.8 | 1/335.7 | 1/1007.0 | - |
| 2121 | +6 | 3,938 | 100.1% | 14 | 13 | 0 | 1/145.9 | 1/281.3 | 1/302.9 | - |
| 2122 | +6 | 5,135 | 100.0% | 21 | 11 | 0 | 1/160.5 | 1/244.5 | 1/466.8 | - |
| 平均 | +450 | 3,243 | 104.6% | 14 | 9 | 0 | 1/144 | 1/233 | 1/378 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +406平均G 2,750プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3206 | +406 | 2,750 | 104.9% | 16 | 17 | 0 | 1/83.3 | 1/171.9 | 1/161.8 | - |
| 平均 | +406 | 2,750 | 104.9% | 16 | 17 | 0 | 1/83 | 1/172 | 1/162 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +360平均G 1,186プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | -785 | 1,245 | 79.0% | 6 | 5 | 0 | 1/113.2 | 1/207.5 | 1/249.0 | - |
| 2028 | +312 | 405 | 125.7% | 4 | 3 | 0 | 1/57.9 | 1/101.2 | 1/135.0 | - |
| 2029 | -1,191 | 880 | 54.9% | 3 | 0 | 0 | 1/293.3 | 1/293.3 | - | - |
| 2213 | +3,103 | 2,216 | 146.7% | 32 | 9 | 0 | 1/54.0 | 1/69.2 | 1/246.2 | - |
| 平均 | +360 | 1,186 | 110.1% | 11 | 4 | 0 | 1/77 | 1/105 | 1/279 | - |
ドッチ
平均 +309平均G 2,505プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3136 | +309 | 2,505 | 104.1% | 22 | 5 | 0 | 1/92.8 | 1/113.9 | 1/501.0 | - |
| 平均 | +309 | 2,505 | 104.1% | 22 | 5 | 0 | 1/93 | 1/114 | 1/501 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +271平均G 1,725プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004 | +715 | 3,750 | 106.4% | 26 | 9 | 0 | 1/107.1 | 1/144.2 | 1/416.7 | - |
| 2005 | -194 | 169 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2006 | -194 | 168 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2007 | +624 | 4,312 | 104.8% | 28 | 16 | 0 | 1/98.0 | 1/154.0 | 1/269.5 | - |
| 2008 | +406 | 228 | 159.4% | 3 | 1 | 0 | 1/57.0 | 1/76.0 | 1/228.0 | - |
| 平均 | +271 | 1,725 | 105.2% | 11 | 5 | 0 | 1/104 | 1/151 | 1/332 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +268平均G 4,546プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3091 | -5,085 | 6,630 | 74.4% | 30 | 0 | 0 | 1/221.0 | 1/221.0 | - | - |
| 3092 | +5,621 | 2,462 | 176.1% | 32 | 0 | 0 | 1/76.9 | 1/76.9 | - | - |
| 平均 | +268 | 4,546 | 102.0% | 31 | 0 | 0 | 1/147 | 1/147 | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 +258平均G 1,046プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3191 | -1,085 | 786 | 54.0% | 0 | 1 | 0 | 1/786.0 | - | 1/786.0 | - |
| 3192 | +1,015 | 1,855 | 118.2% | 0 | 5 | 0 | 1/371.0 | - | 1/371.0 | - |
| 3193 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3194 | +1,103 | 1,545 | 123.8% | 0 | 3 | 0 | 1/515.0 | - | 1/515.0 | - |
| 平均 | +258 | 1,046 | 108.2% | 0 | 2 | 0 | 1/465 | - | 1/465 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +251平均G 3,559プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2076 | -500 | 1,327 | 87.4% | 3 | 4 | 0 | 1/189.6 | 1/442.3 | 1/331.8 | - |
| 2077 | +2,318 | 6,708 | 111.5% | 36 | 24 | 0 | 1/111.8 | 1/186.3 | 1/279.5 | - |
| 2078 | -300 | 1,698 | 94.1% | 7 | 3 | 0 | 1/169.8 | 1/242.6 | 1/566.0 | - |
| 2079 | +1,209 | 3,780 | 110.7% | 19 | 12 | 0 | 1/121.9 | 1/198.9 | 1/315.0 | - |
| 2080 | -785 | 7,122 | 96.3% | 27 | 21 | 0 | 1/148.4 | 1/263.8 | 1/339.1 | - |
| 2081 | -194 | 1,328 | 95.1% | 4 | 4 | 0 | 1/166.0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - |
| 2082 | +6 | 2,949 | 100.1% | 13 | 8 | 0 | 1/140.4 | 1/226.8 | 1/368.6 | - |
| 平均 | +251 | 3,559 | 102.3% | 16 | 11 | 0 | 1/135 | 1/229 | 1/328 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +227平均G 1,949プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2058 | +9 | 2,292 | 100.1% | 0 | 9 | 0 | 1/254.7 | - | 1/254.7 | - |
| 2059 | -500 | 1,334 | 87.5% | 0 | 2 | 0 | 1/667.0 | - | 1/667.0 | - |
| 2060 | -394 | 724 | 81.9% | 0 | 1 | 0 | 1/724.0 | - | 1/724.0 | - |
| 2061 | +3,103 | 3,041 | 134.0% | 0 | 9 | 0 | 1/337.9 | - | 1/337.9 | - |
| 2062 | -1,085 | 2,354 | 84.6% | 0 | 7 | 0 | 1/336.3 | - | 1/336.3 | - |
| 平均 | +227 | 1,949 | 103.9% | 0 | 6 | 0 | 1/348 | - | 1/348 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +187平均G 2,271プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2129 | +3,309 | 3,470 | 131.8% | 60 | 4 | 0 | 1/54.2 | 1/57.8 | 1/867.5 | - |
| 2130 | -194 | 813 | 92.0% | 4 | 0 | 0 | 1/203.2 | 1/203.2 | - | - |
| 2131 | -1,597 | 3,483 | 84.7% | 24 | 5 | 0 | 1/120.1 | 1/145.1 | 1/696.6 | - |
| 2132 | -1,385 | 1,641 | 71.9% | 6 | 1 | 0 | 1/234.4 | 1/273.5 | 1/1641.0 | - |
| 2133 | +803 | 1,946 | 113.8% | 24 | 4 | 0 | 1/69.5 | 1/81.1 | 1/486.5 | - |
| 平均 | +187 | 2,271 | 102.7% | 24 | 3 | 0 | 1/86 | 1/96 | 1/811 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +140平均G 2,373プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2050 | -394 | 2,079 | 93.7% | 4 | 8 | 0 | 1/173.2 | 1/519.8 | 1/259.9 | - |
| 2051 | +1,315 | 1,931 | 122.7% | 13 | 4 | 0 | 1/113.6 | 1/148.5 | 1/482.8 | - |
| 2052 | -500 | 3,109 | 94.6% | 10 | 8 | 0 | 1/172.7 | 1/310.9 | 1/388.6 | - |
| 平均 | +140 | 2,373 | 102.0% | 9 | 7 | 0 | 1/151 | 1/264 | 1/356 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +122平均G 1,312プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2138 | -394 | 610 | 78.5% | 3 | 1 | 0 | 1/152.5 | 1/203.3 | 1/610.0 | - |
| 2139 | -100 | 295 | 88.7% | 1 | 1 | 0 | 1/147.5 | 1/295.0 | 1/295.0 | - |
| 2140 | -1,191 | 1,908 | 79.2% | 9 | 3 | 0 | 1/159.0 | 1/212.0 | 1/636.0 | - |
| 2141 | +2,318 | 1,570 | 149.2% | 38 | 4 | 0 | 1/37.4 | 1/41.3 | 1/392.5 | - |
| 2142 | +1,809 | 999 | 160.4% | 27 | 2 | 0 | 1/34.4 | 1/37.0 | 1/499.5 | - |
| 2143 | -1,191 | 3,328 | 88.1% | 28 | 5 | 0 | 1/100.8 | 1/118.9 | 1/665.6 | - |
| 2204 | -394 | 477 | 72.5% | 2 | 2 | 0 | 1/119.2 | 1/238.5 | 1/238.5 | - |
| 平均 | +122 | 1,312 | 103.1% | 15 | 3 | 0 | 1/73 | 1/85 | 1/510 | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 +106平均G 1,244プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | +6 | 835 | 100.2% | 4 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/208.8 | 1/835.0 | - |
| 2024 | +206 | 1,654 | 104.2% | 8 | 3 | 0 | 1/150.4 | 1/206.8 | 1/551.3 | - |
| 平均 | +106 | 1,244 | 102.8% | 6 | 2 | 0 | 1/156 | 1/207 | 1/622 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +104平均G 553プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3077 | +206 | 157 | 143.7% | 1 | 0 | 0 | 1/157.0 | 1/157.0 | - | - |
| 3078 | +206 | 517 | 113.3% | 2 | 2 | 0 | 1/129.2 | 1/258.5 | 1/258.5 | - |
| 3079 | -100 | 986 | 96.6% | 3 | 1 | 0 | 1/246.5 | 1/328.7 | 1/986.0 | - |
| 平均 | +104 | 553 | 106.3% | 2 | 1 | 0 | 1/184 | 1/277 | 1/553 | - |
スーパーリオエース2
平均 +85平均G 1,926プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3195 | +2,106 | 3,140 | 122.4% | 0 | 20 | 0 | 1/157.0 | - | 1/157.0 | - |
| 3196 | +909 | 1,508 | 120.1% | 0 | 8 | 0 | 1/188.5 | - | 1/188.5 | - |
| 3197 | -2,082 | 1,817 | 61.8% | 0 | 2 | 0 | 1/908.5 | - | 1/908.5 | - |
| 3198 | -594 | 1,241 | 84.0% | 0 | 3 | 0 | 1/413.7 | - | 1/413.7 | - |
| 平均 | +85 | 1,926 | 101.5% | 0 | 8 | 0 | 1/234 | - | 1/234 | - |
頭文字D 2nd
平均 +59平均G 1,492プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3082 | +312 | 1,755 | 105.9% | 0 | 3 | 0 | 1/585.0 | - | 1/585.0 | - |
| 3083 | -194 | 1,229 | 94.7% | 11 | 1 | 0 | 1/102.4 | 1/111.7 | 1/1229.0 | - |
| 平均 | +59 | 1,492 | 101.3% | 6 | 2 | 0 | 1/199 | 1/271 | 1/746 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +25平均G 1,769プラス率 7/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2183 | +1,615 | 1,202 | 144.8% | 0 | 5 | 0 | 1/240.4 | - | 1/240.4 | - |
| 2184 | +2,812 | 1,562 | 160.0% | 0 | 6 | 0 | 1/260.3 | - | 1/260.3 | - |
| 2185 | -1,297 | 1,961 | 78.0% | 0 | 6 | 0 | 1/326.8 | - | 1/326.8 | - |
| 2186 | -1,588 | 2,315 | 77.1% | 0 | 6 | 0 | 1/385.8 | - | 1/385.8 | - |
| 2187 | -1,597 | 1,658 | 67.9% | 0 | 3 | 0 | 1/552.7 | - | 1/552.7 | - |
| 2188 | +406 | 1,302 | 110.4% | 0 | 9 | 0 | 1/144.7 | - | 1/144.7 | - |
| 2189 | -794 | 1,056 | 74.9% | 0 | 5 | 0 | 1/211.2 | - | 1/211.2 | - |
| 2190 | +1,103 | 2,367 | 115.5% | 0 | 10 | 0 | 1/236.7 | - | 1/236.7 | - |
| 2191 | +712 | 1,496 | 115.9% | 0 | 10 | 0 | 1/149.6 | - | 1/149.6 | - |
| 2192 | +6 | 606 | 100.3% | 0 | 3 | 0 | 1/202.0 | - | 1/202.0 | - |
| 2193 | +112 | 3,461 | 101.1% | 0 | 19 | 0 | 1/182.2 | - | 1/182.2 | - |
| 2210 | -1,191 | 2,245 | 82.3% | 0 | 8 | 0 | 1/280.6 | - | 1/280.6 | - |
| 平均 | +25 | 1,769 | 100.5% | 0 | 8 | 0 | 1/236 | - | 1/236 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +5平均G 1,108プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3133 | +1,006 | 824 | 140.7% | 0 | 5 | 0 | 1/164.8 | - | 1/164.8 | - |
| 3134 | -100 | 592 | 94.4% | 0 | 5 | 0 | 1/118.4 | - | 1/118.4 | - |
| 3135 | -891 | 1,908 | 84.4% | 0 | 8 | 0 | 1/238.5 | - | 1/238.5 | - |
| 平均 | +5 | 1,108 | 100.2% | 0 | 6 | 0 | 1/185 | - | 1/185 | - |
主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3182 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
009 RE:CYBORG
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3186 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京喰種
平均 -27平均G 1,419プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2156 | -194 | 1,054 | 93.9% | 0 | 7 | 0 | 1/150.6 | - | 1/150.6 | - |
| 2157 | -694 | 2,892 | 92.0% | 0 | 7 | 0 | 1/413.1 | - | 1/413.1 | - |
| 2158 | -1,985 | 1,599 | 58.6% | 0 | 6 | 0 | 1/266.5 | - | 1/266.5 | - |
| 2159 | +512 | 263 | 164.9% | 0 | 1 | 0 | 1/263.0 | - | 1/263.0 | - |
| 2160 | -1,685 | 1,783 | 68.5% | 0 | 6 | 0 | 1/297.2 | - | 1/297.2 | - |
| 2161 | +715 | 3,413 | 107.0% | 0 | 17 | 0 | 1/200.8 | - | 1/200.8 | - |
| 2162 | +112 | 222 | 116.8% | 0 | 2 | 0 | 1/111.0 | - | 1/111.0 | - |
| 2163 | -994 | 1,022 | 67.6% | 0 | 4 | 0 | 1/255.5 | - | 1/255.5 | - |
| 2164 | -194 | 263 | 75.4% | 0 | 1 | 0 | 1/263.0 | - | 1/263.0 | - |
| 2165 | -785 | 1,552 | 83.1% | 0 | 6 | 0 | 1/258.7 | - | 1/258.7 | - |
| 2166 | +112 | 252 | 114.8% | 0 | 1 | 0 | 1/252.0 | - | 1/252.0 | - |
| 2167 | +203 | 2,075 | 103.3% | 0 | 7 | 0 | 1/296.4 | - | 1/296.4 | - |
| 2168 | +609 | 1,202 | 116.9% | 0 | 6 | 0 | 1/200.3 | - | 1/200.3 | - |
| 2169 | +4,712 | 3,177 | 149.4% | 0 | 14 | 0 | 1/226.9 | - | 1/226.9 | - |
| 2170 | +312 | 155 | 167.1% | 0 | 1 | 0 | 1/155.0 | - | 1/155.0 | - |
| 2203 | -1,191 | 1,777 | 77.7% | 0 | 5 | 0 | 1/355.4 | - | 1/355.4 | - |
| 平均 | -27 | 1,419 | 99.4% | 0 | 6 | 0 | 1/249 | - | 1/249 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -27平均G 3,108プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2151 | +2,718 | 2,780 | 132.6% | 19 | 0 | 0 | 1/146.3 | 1/146.3 | - | - |
| 2152 | -1,085 | 2,494 | 85.5% | 12 | 0 | 0 | 1/207.8 | 1/207.8 | - | - |
| 2153 | +812 | 3,632 | 107.5% | 20 | 0 | 0 | 1/181.6 | 1/181.6 | - | - |
| 2154 | -1,085 | 3,492 | 89.6% | 19 | 0 | 0 | 1/183.8 | 1/183.8 | - | - |
| 2155 | -1,494 | 3,140 | 84.1% | 10 | 0 | 0 | 1/314.0 | 1/314.0 | - | - |
| 平均 | -27 | 3,108 | 99.7% | 16 | 0 | 0 | 1/194 | 1/194 | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -27平均G 289プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2063 | +312 | 457 | 122.8% | 2 | 0 | 0 | 1/228.5 | 1/228.5 | - | - |
| 2064 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2065 | -394 | 410 | 68.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -27 | 289 | 96.8% | 1 | 0 | 0 | 1/434 | 1/434 | - | - |
アレックス ブライト
平均 -44平均G 2,984プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3075 | -997 | 1,402 | 76.3% | 3 | 1 | 0 | 1/350.5 | 1/467.3 | 1/1402.0 | - |
| 3076 | +909 | 4,567 | 106.6% | 16 | 11 | 0 | 1/169.1 | 1/285.4 | 1/415.2 | - |
| 平均 | -44 | 2,984 | 99.5% | 10 | 6 | 0 | 1/193 | 1/314 | 1/497 | - |
マイジャグラーV
平均 -78平均G 3,968プラス率 7/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2066 | -785 | 3,187 | 91.8% | 9 | 10 | 0 | 1/167.7 | 1/354.1 | 1/318.7 | - |
| 2067 | -900 | 1,329 | 77.4% | 1 | 4 | 0 | 1/265.8 | 1/1329.0 | 1/332.2 | - |
| 2068 | -185 | 6,345 | 99.0% | 25 | 10 | 0 | 1/181.3 | 1/253.8 | 1/634.5 | - |
| 2069 | -194 | 1,432 | 95.5% | 5 | 2 | 0 | 1/204.6 | 1/286.4 | 1/716.0 | - |
| 2070 | -900 | 1,228 | 75.6% | 1 | 2 | 0 | 1/409.3 | 1/1228.0 | 1/614.0 | - |
| 2071 | +2,926 | 7,058 | 113.8% | 37 | 24 | 0 | 1/115.7 | 1/190.8 | 1/294.1 | - |
| 2072 | +112 | 5,226 | 100.7% | 18 | 22 | 0 | 1/130.7 | 1/290.3 | 1/237.5 | - |
| 2073 | -194 | 3,506 | 98.2% | 13 | 11 | 0 | 1/146.1 | 1/269.7 | 1/318.7 | - |
| 2074 | -900 | 4,262 | 93.0% | 10 | 16 | 0 | 1/163.9 | 1/426.2 | 1/266.4 | - |
| 2075 | -1,297 | 3,106 | 86.1% | 7 | 8 | 0 | 1/207.1 | 1/443.7 | 1/388.2 | - |
| 2093 | -100 | 4,369 | 99.2% | 15 | 15 | 0 | 1/145.6 | 1/291.3 | 1/291.3 | - |
| 2094 | +712 | 2,768 | 108.6% | 13 | 9 | 0 | 1/125.8 | 1/212.9 | 1/307.6 | - |
| 2095 | -194 | 5,120 | 98.7% | 18 | 17 | 0 | 1/146.3 | 1/284.4 | 1/301.2 | - |
| 2096 | -194 | 3,060 | 97.9% | 10 | 8 | 0 | 1/170.0 | 1/306.0 | 1/382.5 | - |
| 2097 | +312 | 1,049 | 109.9% | 5 | 3 | 0 | 1/131.1 | 1/209.8 | 1/349.7 | - |
| 2098 | +1,015 | 7,217 | 104.7% | 24 | 39 | 0 | 1/114.6 | 1/300.7 | 1/185.1 | - |
| 2099 | -997 | 5,499 | 94.0% | 17 | 14 | 0 | 1/177.4 | 1/323.5 | 1/392.8 | - |
| 2100 | +606 | 4,981 | 104.1% | 20 | 18 | 0 | 1/131.1 | 1/249.1 | 1/276.7 | - |
| 2101 | -700 | 4,436 | 94.7% | 16 | 7 | 0 | 1/192.9 | 1/277.2 | 1/633.7 | - |
| 2102 | -591 | 2,798 | 93.0% | 8 | 6 | 0 | 1/199.9 | 1/349.8 | 1/466.3 | - |
| 2103 | +806 | 5,346 | 105.0% | 22 | 18 | 0 | 1/133.7 | 1/243.0 | 1/297.0 | - |
| 平均 | -78 | 3,968 | 99.3% | 14 | 13 | 0 | 1/150 | 1/283 | 1/317 | - |
いざ!番長
平均 -94平均G 971プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3139 | -594 | 1,312 | 84.9% | 0 | 4 | 0 | 1/328.0 | - | 1/328.0 | - |
| 3140 | +406 | 630 | 121.5% | 0 | 2 | 0 | 1/315.0 | - | 1/315.0 | - |
| 平均 | -94 | 971 | 96.8% | 0 | 3 | 0 | 1/324 | - | 1/324 | - |
吉宗
平均 -100平均G 591プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3185 | -100 | 591 | 94.4% | 1 | 0 | 0 | 1/591.0 | 1/591.0 | - | - |
| 平均 | -100 | 591 | 94.4% | 1 | 0 | 0 | 1/591 | 1/591 | - | - |
キングハナハナ-30
平均 -122平均G 1,569プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | -485 | 2,915 | 94.5% | 10 | 5 | 0 | 1/194.3 | 1/291.5 | 1/583.0 | - |
| 2002 | -394 | 586 | 77.6% | 1 | 0 | 0 | 1/586.0 | 1/586.0 | - | - |
| 2003 | +512 | 1,206 | 114.2% | 7 | 0 | 0 | 1/172.3 | 1/172.3 | - | - |
| 平均 | -122 | 1,569 | 97.4% | 6 | 2 | 0 | 1/205 | 1/262 | 1/941 | - |
化物語
平均 -141平均G 2,593プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2037 | +803 | 3,245 | 108.2% | 0 | 20 | 0 | 1/162.2 | - | 1/162.2 | - |
| 2038 | -1,085 | 1,941 | 81.4% | 0 | 9 | 0 | 1/215.7 | - | 1/215.7 | - |
| 平均 | -141 | 2,593 | 98.2% | 0 | 14 | 0 | 1/179 | - | 1/179 | - |
バーニングエクスプレス
平均 -194平均G 130プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3183 | -194 | 130 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 130 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 -194平均G 608プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3188 | -194 | 608 | 89.4% | 0 | 2 | 0 | 1/304.0 | - | 1/304.0 | - |
| 平均 | -194 | 608 | 89.4% | 0 | 2 | 0 | 1/304 | - | 1/304 | - |
GI優駿倶楽部黄金
平均 -197平均G 466プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3137 | -394 | 933 | 85.9% | 0 | 2 | 0 | 1/466.5 | - | 1/466.5 | - |
| 3138 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -197 | 466 | 85.9% | 0 | 1 | 0 | 1/466 | - | 1/466 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -221平均G 2,431プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2198 | -1,491 | 1,888 | 73.7% | 0 | 5 | 0 | 1/377.6 | - | 1/377.6 | - |
| 2199 | +3,829 | 1,282 | 199.6% | 0 | 7 | 0 | 1/183.1 | - | 1/183.1 | - |
| 2200 | -3,000 | 4,122 | 75.7% | 0 | 11 | 0 | 1/374.7 | - | 1/374.7 | - |
| 平均 | -221 | 2,431 | 97.0% | 0 | 8 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -294平均G 375プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3144 | -194 | 421 | 84.6% | 2 | 1 | 0 | 1/140.3 | 1/210.5 | 1/421.0 | - |
| 3145 | -394 | 329 | 60.1% | 0 | 1 | 0 | 1/329.0 | - | 1/329.0 | - |
| 平均 | -294 | 375 | 73.9% | 1 | 1 | 0 | 1/188 | 1/375 | 1/375 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -327平均G 3,017プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2047 | -994 | 5,375 | 93.8% | 15 | 18 | 0 | 1/162.9 | 1/358.3 | 1/298.6 | - |
| 2048 | -300 | 2,802 | 96.4% | 10 | 6 | 0 | 1/175.1 | 1/280.2 | 1/467.0 | - |
| 2049 | +312 | 875 | 111.9% | 4 | 4 | 0 | 1/109.4 | 1/218.8 | 1/218.8 | - |
| 平均 | -327 | 3,017 | 96.4% | 10 | 9 | 0 | 1/159 | 1/312 | 1/323 | - |
バンドリ!
平均 -331平均G 414プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3085 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3086 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3087 | -994 | 1,241 | 73.3% | 0 | 5 | 0 | 1/248.2 | - | 1/248.2 | - |
| 平均 | -331 | 414 | 73.3% | 0 | 2 | 0 | 1/248 | - | 1/248 | - |
からくりサーカス
平均 -347平均G 412プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2125 | -994 | 1,071 | 69.1% | 0 | 2 | 0 | 1/535.5 | - | 1/535.5 | - |
| 2126 | -194 | 330 | 80.4% | 0 | 2 | 0 | 1/165.0 | - | 1/165.0 | - |
| 2127 | -100 | 139 | 76.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2128 | -100 | 109 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -347 | 412 | 71.9% | 0 | 1 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -347平均G 2,023プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3073 | -500 | 1,129 | 85.2% | 2 | 2 | 0 | 1/282.2 | 1/564.5 | 1/564.5 | - |
| 3074 | -194 | 2,917 | 97.8% | 10 | 8 | 0 | 1/162.1 | 1/291.7 | 1/364.6 | - |
| 平均 | -347 | 2,023 | 94.3% | 6 | 5 | 0 | 1/184 | 1/337 | 1/405 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -347平均G 803プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3148 | -194 | 120 | 46.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3210 | -500 | 1,486 | 88.8% | 0 | 6 | 0 | 1/247.7 | - | 1/247.7 | - |
| 平均 | -347 | 803 | 85.6% | 0 | 3 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -375平均G 788プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2053 | +1,509 | 1,270 | 139.6% | 0 | 24 | 0 | 1/52.9 | - | 1/52.9 | - |
| 2054 | -1,597 | 1,187 | 55.2% | 0 | 9 | 0 | 1/131.9 | - | 1/131.9 | - |
| 2055 | -100 | 118 | 71.8% | 0 | 1 | 0 | 1/118.0 | - | 1/118.0 | - |
| 2056 | -194 | 137 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/137.0 | - | 1/137.0 | - |
| 2057 | -1,491 | 1,229 | 59.6% | 0 | 9 | 0 | 1/136.6 | - | 1/136.6 | - |
| 平均 | -375 | 788 | 84.2% | 0 | 9 | 0 | 1/90 | - | 1/90 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -397平均G 2,373プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3180 | -397 | 2,373 | 94.4% | 0 | 9 | 0 | 1/263.7 | - | 1/263.7 | - |
| 平均 | -397 | 2,373 | 94.4% | 0 | 9 | 0 | 1/264 | - | 1/264 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -467平均G 2,318プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2085 | -1,191 | 2,151 | 81.5% | 4 | 4 | 0 | 1/268.9 | 1/537.8 | 1/537.8 | - |
| 2086 | +206 | 4,371 | 101.6% | 19 | 7 | 0 | 1/168.1 | 1/230.1 | 1/624.4 | - |
| 2087 | -594 | 1,488 | 86.7% | 3 | 4 | 0 | 1/212.6 | 1/496.0 | 1/372.0 | - |
| 2088 | +206 | 2,509 | 102.7% | 12 | 2 | 0 | 1/179.2 | 1/209.1 | 1/1254.5 | - |
| 2089 | +6 | 1,939 | 100.1% | 8 | 3 | 0 | 1/176.3 | 1/242.4 | 1/646.3 | - |
| 2090 | -1,685 | 2,800 | 79.9% | 4 | 7 | 0 | 1/254.5 | 1/700.0 | 1/400.0 | - |
| 2091 | +112 | 1,950 | 101.9% | 10 | 2 | 0 | 1/162.5 | 1/195.0 | 1/975.0 | - |
| 2092 | -794 | 1,332 | 80.1% | 3 | 1 | 0 | 1/333.0 | 1/444.0 | 1/1332.0 | - |
| 平均 | -467 | 2,318 | 93.3% | 8 | 4 | 0 | 1/199 | 1/294 | 1/618 | - |
新鬼武者3
平均 -497平均G 774プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | -994 | 1,549 | 78.6% | 0 | 2 | 0 | 1/774.5 | - | 1/774.5 | - |
| 2020 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -497 | 774 | 78.6% | 0 | 1 | 0 | 1/774 | - | 1/774 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -560平均G 1,030プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3088 | -1,491 | 1,704 | 70.8% | 0 | 4 | 0 | 1/426.0 | - | 1/426.0 | - |
| 3089 | -700 | 683 | 65.8% | 0 | 2 | 0 | 1/341.5 | - | 1/341.5 | - |
| 3090 | +512 | 704 | 124.2% | 0 | 1 | 0 | 1/704.0 | - | 1/704.0 | - |
| 平均 | -560 | 1,030 | 81.9% | 0 | 2 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -592平均G 1,642プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | -594 | 1,243 | 84.1% | 0 | 3 | 0 | 1/414.3 | - | 1/414.3 | - |
| 2018 | -591 | 2,041 | 90.3% | 0 | 6 | 0 | 1/340.2 | - | 1/340.2 | - |
| 平均 | -592 | 1,642 | 88.0% | 0 | 4 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -678平均G 9,574プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2034 | +1,721 | 8,902 | 106.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2035 | -5,291 | 10,291 | 82.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2036 | +1,535 | 9,530 | 105.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -678 | 9,574 | 97.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -692平均G 492プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 33 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2026 | -1,385 | 951 | 51.5% | 0 | 2 | 0 | 1/475.5 | - | 1/475.5 | - |
| 平均 | -692 | 492 | 53.1% | 0 | 1 | 0 | 1/492 | - | 1/492 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -693平均G 1,401プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3125 | +206 | 522 | 113.2% | 3 | 1 | 0 | 1/130.5 | 1/174.0 | 1/522.0 | - |
| 3126 | -300 | 379 | 73.6% | 0 | 1 | 0 | 1/379.0 | - | 1/379.0 | - |
| 3209 | -1,985 | 3,302 | 80.0% | 0 | 10 | 0 | 1/330.2 | - | 1/330.2 | - |
| 平均 | -693 | 1,401 | 83.5% | 1 | 4 | 0 | 1/280 | 1/1,401 | 1/350 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -700平均G 1,784プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3190 | -700 | 1,784 | 86.9% | 14 | 0 | 0 | 1/127.4 | 1/127.4 | - | - |
| 平均 | -700 | 1,784 | 86.9% | 14 | 0 | 0 | 1/127 | 1/127 | - | - |
モンキーターンV
平均 -764平均G 1,676プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2144 | -1,985 | 3,445 | 80.8% | 0 | 11 | 0 | 1/313.2 | - | 1/313.2 | - |
| 2145 | -1,988 | 2,162 | 69.3% | 0 | 4 | 0 | 1/540.5 | - | 1/540.5 | - |
| 2146 | -1,085 | 1,113 | 67.5% | 0 | 3 | 0 | 1/371.0 | - | 1/371.0 | - |
| 2147 | -500 | 774 | 78.5% | 0 | 2 | 0 | 1/387.0 | - | 1/387.0 | - |
| 2148 | +6 | 166 | 101.2% | 0 | 1 | 0 | 1/166.0 | - | 1/166.0 | - |
| 2149 | -300 | 1,420 | 93.0% | 0 | 3 | 0 | 1/473.3 | - | 1/473.3 | - |
| 2150 | -594 | 1,613 | 87.7% | 0 | 5 | 0 | 1/322.6 | - | 1/322.6 | - |
| 2205 | -1,800 | 3,756 | 84.0% | 0 | 11 | 0 | 1/341.5 | - | 1/341.5 | - |
| 2206 | -194 | 1,046 | 93.8% | 0 | 4 | 0 | 1/261.5 | - | 1/261.5 | - |
| 2207 | +803 | 1,261 | 121.2% | 0 | 3 | 0 | 1/420.3 | - | 1/420.3 | - |
| 平均 | -764 | 1,676 | 84.8% | 0 | 5 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
プリズムナナ
平均 -786平均G 2,036プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | -1,491 | 1,182 | 58.0% | 1 | 2 | 0 | 1/394.0 | 1/1182.0 | 1/591.0 | - |
| 2022 | -82 | 2,891 | 99.1% | 21 | 13 | 0 | 1/85.0 | 1/137.7 | 1/222.4 | - |
| 平均 | -786 | 2,036 | 87.1% | 11 | 8 | 0 | 1/110 | 1/185 | 1/272 | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 -794平均G 1,567プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3084 | -794 | 1,567 | 83.1% | 4 | 4 | 0 | 1/195.9 | 1/391.8 | 1/391.8 | - |
| 平均 | -794 | 1,567 | 83.1% | 4 | 4 | 0 | 1/196 | 1/392 | 1/392 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -796平均G 1,268プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3093 | +6 | 772 | 100.3% | 0 | 1 | 0 | 1/772.0 | - | 1/772.0 | - |
| 3207 | -1,597 | 1,765 | 69.8% | 0 | 3 | 0 | 1/588.3 | - | 1/588.3 | - |
| 平均 | -796 | 1,268 | 79.1% | 0 | 2 | 0 | 1/634 | - | 1/634 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -900平均G 2,401プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3081 | -900 | 2,401 | 87.5% | 5 | 2 | 0 | 1/343.0 | 1/480.2 | 1/1200.5 | - |
| 平均 | -900 | 2,401 | 87.5% | 5 | 2 | 0 | 1/343 | 1/480 | 1/1,200 | - |
マジカルハロウィン8
平均 -994平均G 1,607プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3213 | -994 | 1,607 | 79.4% | 10 | 0 | 0 | 1/160.7 | 1/160.7 | - | - |
| 平均 | -994 | 1,607 | 79.4% | 10 | 0 | 0 | 1/161 | 1/161 | - | - |
ヨルムンガンド
平均 -994平均G 1,582プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3215 | -994 | 1,582 | 79.1% | 0 | 2 | 0 | 1/791.0 | - | 1/791.0 | - |
| 平均 | -994 | 1,582 | 79.1% | 0 | 2 | 0 | 1/791 | - | 1/791 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -1,048平均G 2,082プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2196 | -1,597 | 1,863 | 71.4% | 8 | 0 | 0 | 1/232.9 | 1/232.9 | - | - |
| 2197 | -500 | 2,300 | 92.8% | 13 | 0 | 0 | 1/176.9 | 1/176.9 | - | - |
| 平均 | -1,048 | 2,082 | 83.2% | 10 | 0 | 0 | 1/198 | 1/198 | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,114平均G 1,596プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2134 | +112 | 280 | 113.3% | 2 | 0 | 0 | 1/140.0 | 1/140.0 | - | - |
| 2135 | -1,791 | 1,580 | 62.2% | 2 | 3 | 0 | 1/316.0 | 1/790.0 | 1/526.7 | - |
| 2136 | -485 | 1,619 | 90.0% | 8 | 0 | 0 | 1/202.4 | 1/202.4 | - | - |
| 2137 | -2,294 | 2,903 | 73.7% | 8 | 7 | 0 | 1/193.5 | 1/362.9 | 1/414.7 | - |
| 平均 | -1,114 | 1,596 | 76.7% | 5 | 2 | 0 | 1/213 | 1/319 | 1/638 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,115平均G 1,306プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013 | -2,082 | 1,761 | 60.6% | 3 | 1 | 0 | 1/440.2 | 1/587.0 | 1/1761.0 | - |
| 2014 | -1,085 | 871 | 58.5% | 1 | 0 | 0 | 1/871.0 | 1/871.0 | - | - |
| 2015 | -994 | 777 | 57.4% | 1 | 0 | 0 | 1/777.0 | 1/777.0 | - | - |
| 2016 | -300 | 1,817 | 94.5% | 8 | 5 | 0 | 1/139.8 | 1/227.1 | 1/363.4 | - |
| 平均 | -1,115 | 1,306 | 71.5% | 3 | 2 | 0 | 1/275 | 1/402 | 1/871 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,167平均G 1,854プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2171 | 0 | 49 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2172 | -1,791 | 4,038 | 85.2% | 0 | 12 | 0 | 1/336.5 | - | 1/336.5 | - |
| 2173 | 0 | 49 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2174 | -3,191 | 2,720 | 60.9% | 0 | 5 | 0 | 1/544.0 | - | 1/544.0 | - |
| 2175 | -1,685 | 1,360 | 58.7% | 0 | 2 | 0 | 1/680.0 | - | 1/680.0 | - |
| 2176 | +206 | 2,704 | 102.5% | 0 | 8 | 0 | 1/338.0 | - | 1/338.0 | - |
| 2208 | -1,682 | 2,787 | 79.9% | 0 | 9 | 0 | 1/309.7 | - | 1/309.7 | - |
| 2209 | -1,191 | 1,126 | 64.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1126.0 | - | 1/1126.0 | - |
| 平均 | -1,167 | 1,854 | 79.0% | 0 | 5 | 0 | 1/401 | - | 1/401 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -1,191平均G 1,141プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3184 | -1,191 | 1,141 | 65.2% | 0 | 7 | 0 | 1/163.0 | - | 1/163.0 | - |
| 平均 | -1,191 | 1,141 | 65.2% | 0 | 7 | 0 | 1/163 | - | 1/163 | - |
真打 吉宗
平均 -1,209平均G 2,437プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2039 | -1,685 | 2,186 | 74.3% | 0 | 4 | 0 | 1/546.5 | - | 1/546.5 | - |
| 2040 | -2,482 | 2,722 | 69.6% | 0 | 10 | 0 | 1/272.2 | - | 1/272.2 | - |
| 2041 | -3,397 | 4,069 | 72.2% | 0 | 12 | 0 | 1/339.1 | - | 1/339.1 | - |
| 2042 | +2,515 | 1,813 | 146.2% | 0 | 6 | 0 | 1/302.2 | - | 1/302.2 | - |
| 2043 | -994 | 1,396 | 76.3% | 0 | 4 | 0 | 1/349.0 | - | 1/349.0 | - |
| 平均 | -1,209 | 2,437 | 83.5% | 0 | 7 | 0 | 1/338 | - | 1/338 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,444平均G 2,346プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2201 | -2,294 | 2,321 | 67.1% | 0 | 14 | 0 | 1/165.8 | - | 1/165.8 | - |
| 2202 | -594 | 2,372 | 91.7% | 0 | 11 | 0 | 1/215.6 | - | 1/215.6 | - |
| 平均 | -1,444 | 2,346 | 79.5% | 0 | 12 | 0 | 1/188 | - | 1/188 | - |
鉄拳6
平均 -1,597平均G 1,546プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3131 | -994 | 695 | 52.3% | 2 | 1 | 0 | 1/231.7 | 1/347.5 | 1/695.0 | - |
| 3132 | -2,200 | 2,397 | 69.4% | 10 | 4 | 0 | 1/171.2 | 1/239.7 | 1/599.2 | - |
| 平均 | -1,597 | 1,546 | 65.6% | 6 | 2 | 0 | 1/182 | 1/258 | 1/618 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,597平均G 5,267プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2212 | -1,597 | 5,267 | 89.9% | 0 | 29 | 0 | 1/181.6 | - | 1/181.6 | - |
| 平均 | -1,597 | 5,267 | 89.9% | 0 | 29 | 0 | 1/182 | - | 1/182 | - |
ギルティクラウン2
平均 -1,597平均G 1,239プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3189 | -1,597 | 1,239 | 57.0% | 2 | 0 | 0 | 1/619.5 | 1/619.5 | - | - |
| 平均 | -1,597 | 1,239 | 57.0% | 2 | 0 | 0 | 1/620 | 1/620 | - | - |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 -1,597平均G 2,002プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3214 | -1,597 | 2,002 | 73.4% | 0 | 20 | 0 | 1/100.1 | - | 1/100.1 | - |
| 平均 | -1,597 | 2,002 | 73.4% | 0 | 20 | 0 | 1/100 | - | 1/100 | - |
聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 -1,636平均G 2,144プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3127 | -2,082 | 3,434 | 79.8% | 0 | 3 | 0 | 1/1144.7 | - | 1/1144.7 | - |
| 3128 | -1,191 | 855 | 53.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,636 | 2,144 | 74.6% | 0 | 2 | 0 | 1/1,430 | - | 1/1,430 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,791平均G 3,060プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2194 | -1,791 | 3,060 | 80.5% | 0 | 18 | 0 | 1/170.0 | - | 1/170.0 | - |
| 平均 | -1,791 | 3,060 | 80.5% | 0 | 18 | 0 | 1/170 | - | 1/170 | - |
転生したら剣でした
平均 -1,791平均G 2,112プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3187 | -1,791 | 2,112 | 71.7% | 0 | 6 | 0 | 1/352.0 | - | 1/352.0 | - |
| 平均 | -1,791 | 2,112 | 71.7% | 0 | 6 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,800平均G 9,030プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3072 | -1,800 | 9,030 | 93.4% | 25 | 16 | 0 | 1/220.2 | 1/361.2 | 1/564.4 | - |
| 平均 | -1,800 | 9,030 | 93.4% | 25 | 16 | 0 | 1/220 | 1/361 | 1/564 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,912平均G 4,829プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2030 | -900 | 2,738 | 89.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2031 | -3,000 | 4,068 | 75.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2032 | -1,894 | 3,805 | 83.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2033 | -485 | 4,907 | 96.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2214 | -3,279 | 8,626 | 87.3% | 6 | 0 | 0 | 1/1437.7 | 1/1437.7 | - | - |
| 平均 | -1,912 | 4,829 | 86.8% | 1 | 0 | 0 | 1/4,024 | 1/4,024 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3147 | ソードアート・オンライン | +7,809 | 627 | 515.2% | 0 | 3 | 0 | 1/209.0 | - | 1/209.0 | - |
| 2 | 2046 | 攻殻機動隊 | +6,853 | 3,543 | 164.5% | 0 | 13 | 0 | 1/272.5 | - | 1/272.5 | - |
| 3 | 2179 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,718 | 4,731 | 140.3% | 0 | 17 | 0 | 1/278.3 | - | 1/278.3 | - |
| 4 | 3092 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +5,621 | 2,462 | 176.1% | 32 | 0 | 0 | 1/76.9 | 1/76.9 | - | - |
| 5 | 2169 | 東京喰種 | +4,712 | 3,177 | 149.4% | 0 | 14 | 0 | 1/226.9 | - | 1/226.9 | - |
| 6 | 2181 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,426 | 5,728 | 125.8% | 0 | 27 | 0 | 1/212.1 | - | 1/212.1 | - |
| 7 | 2119 | ネオアイムジャグラーEX | +4,112 | 6,938 | 119.8% | 40 | 22 | 0 | 1/111.9 | 1/173.4 | 1/315.4 | - |
| 8 | 2199 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +3,829 | 1,282 | 199.6% | 0 | 7 | 0 | 1/183.1 | - | 1/183.1 | - |
| 9 | 3129 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +3,335 | 3,761 | 129.6% | 60 | 29 | 0 | 1/42.3 | 1/62.7 | 1/129.7 | - |
| 10 | 2129 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,309 | 3,470 | 131.8% | 60 | 4 | 0 | 1/54.2 | 1/57.8 | 1/867.5 | - |
| 11 | 3179 | ルパン三世 大航海者の秘宝 | +3,221 | 1,019 | 205.4% | 0 | 3 | 0 | 1/339.7 | - | 1/339.7 | - |
| 12 | 2061 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,103 | 3,041 | 134.0% | 0 | 9 | 0 | 1/337.9 | - | 1/337.9 | - |
| 13 | 2213 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,103 | 2,216 | 146.7% | 32 | 9 | 0 | 1/54.0 | 1/69.2 | 1/246.2 | - |
| 14 | 2071 | マイジャグラーV | +2,926 | 7,058 | 113.8% | 37 | 24 | 0 | 1/115.7 | 1/190.8 | 1/294.1 | - |
| 15 | 2184 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,812 | 1,562 | 160.0% | 0 | 6 | 0 | 1/260.3 | - | 1/260.3 | - |
| 16 | 2151 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,718 | 2,780 | 132.6% | 19 | 0 | 0 | 1/146.3 | 1/146.3 | - | - |
| 17 | 2042 | 真打 吉宗 | +2,515 | 1,813 | 146.2% | 0 | 6 | 0 | 1/302.2 | - | 1/302.2 | - |
| 18 | 2211 | とある科学の超電磁砲2 | +2,412 | 989 | 181.3% | 0 | 6 | 0 | 1/164.8 | - | 1/164.8 | - |
| 19 | 2077 | ゴーゴージャグラー3 | +2,318 | 6,708 | 111.5% | 36 | 24 | 0 | 1/111.8 | 1/186.3 | 1/279.5 | - |
| 20 | 2141 | スマスロ北斗の拳 | +2,318 | 1,570 | 149.2% | 38 | 4 | 0 | 1/37.4 | 1/41.3 | 1/392.5 | - |
| 21 | 3195 | スーパーリオエース2 | +2,106 | 3,140 | 122.4% | 0 | 20 | 0 | 1/157.0 | - | 1/157.0 | - |
| 22 | 2114 | ネオアイムジャグラーEX | +1,918 | 6,198 | 110.3% | 28 | 19 | 0 | 1/131.9 | 1/221.4 | 1/326.2 | - |
| 23 | 2112 | ネオアイムジャグラーEX | +1,824 | 4,320 | 114.1% | 23 | 12 | 0 | 1/123.4 | 1/187.8 | 1/360.0 | - |
| 24 | 3141 | ゴッドイーター リザレクション | +1,809 | 2,148 | 128.1% | 0 | 6 | 0 | 1/358.0 | - | 1/358.0 | - |
| 25 | 2142 | スマスロ北斗の拳 | +1,809 | 999 | 160.4% | 27 | 2 | 0 | 1/34.4 | 1/37.0 | 1/499.5 | - |
| 26 | 2034 | ソードアート・オンラインII | +1,721 | 8,902 | 106.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | 2177 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,615 | 5,454 | 109.9% | 0 | 23 | 0 | 1/237.1 | - | 1/237.1 | - |
| 28 | 2183 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,615 | 1,202 | 144.8% | 0 | 5 | 0 | 1/240.4 | - | 1/240.4 | - |
| 29 | 2178 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,603 | 6,116 | 108.7% | 0 | 25 | 0 | 1/244.6 | - | 1/244.6 | - |
| 30 | 2036 | ソードアート・オンラインII | +1,535 | 9,530 | 105.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 31 | 2111 | ネオアイムジャグラーEX | +1,509 | 4,581 | 111.0% | 22 | 14 | 0 | 1/127.2 | 1/208.2 | 1/327.2 | - |
| 32 | 2053 | バイオハザード RE:3 | +1,509 | 1,270 | 139.6% | 0 | 24 | 0 | 1/52.9 | - | 1/52.9 | - |
| 33 | 2051 | ジャグラーガールズ | +1,315 | 1,931 | 122.7% | 13 | 4 | 0 | 1/113.6 | 1/148.5 | 1/482.8 | - |
| 34 | 2079 | ゴーゴージャグラー3 | +1,209 | 3,780 | 110.7% | 19 | 12 | 0 | 1/121.9 | 1/198.9 | 1/315.0 | - |
| 35 | 2105 | ネオアイムジャグラーEX | +1,118 | 4,874 | 107.6% | 23 | 11 | 0 | 1/143.4 | 1/211.9 | 1/443.1 | - |
| 36 | 2190 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,103 | 2,367 | 115.5% | 0 | 10 | 0 | 1/236.7 | - | 1/236.7 | - |
| 37 | 3194 | スーパーブラックジャック | +1,103 | 1,545 | 123.8% | 0 | 3 | 0 | 1/515.0 | - | 1/515.0 | - |
| 38 | 2098 | マイジャグラーV | +1,015 | 7,217 | 104.7% | 24 | 39 | 0 | 1/114.6 | 1/300.7 | 1/185.1 | - |
| 39 | 3192 | スーパーブラックジャック | +1,015 | 1,855 | 118.2% | 0 | 5 | 0 | 1/371.0 | - | 1/371.0 | - |
| 40 | 3133 | モンスターハンターライズ | +1,006 | 824 | 140.7% | 0 | 5 | 0 | 1/164.8 | - | 1/164.8 | - |
| 41 | 3076 | アレックス ブライト | +909 | 4,567 | 106.6% | 16 | 11 | 0 | 1/169.1 | 1/285.4 | 1/415.2 | - |
| 42 | 3196 | スーパーリオエース2 | +909 | 1,508 | 120.1% | 0 | 8 | 0 | 1/188.5 | - | 1/188.5 | - |
| 43 | 2153 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +812 | 3,632 | 107.5% | 20 | 0 | 0 | 1/181.6 | 1/181.6 | - | - |
| 44 | 2103 | マイジャグラーV | +806 | 5,346 | 105.0% | 22 | 18 | 0 | 1/133.7 | 1/243.0 | 1/297.0 | - |
| 45 | 2118 | ネオアイムジャグラーEX | +806 | 2,823 | 109.5% | 13 | 9 | 0 | 1/128.3 | 1/217.2 | 1/313.7 | - |
| 46 | 2037 | 化物語 | +803 | 3,245 | 108.2% | 0 | 20 | 0 | 1/162.2 | - | 1/162.2 | - |
| 47 | 2133 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +803 | 1,946 | 113.8% | 24 | 4 | 0 | 1/69.5 | 1/81.1 | 1/486.5 | - |
| 48 | 2207 | モンキーターンV | +803 | 1,261 | 121.2% | 0 | 3 | 0 | 1/420.3 | - | 1/420.3 | - |
| 49 | 2004 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +715 | 3,750 | 106.4% | 26 | 9 | 0 | 1/107.1 | 1/144.2 | 1/416.7 | - |
| 50 | 2161 | 東京喰種 | +715 | 3,413 | 107.0% | 0 | 17 | 0 | 1/200.8 | - | 1/200.8 | - |
| 51 | 3181 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | +715 | 1,476 | 116.1% | 0 | 7 | 0 | 1/210.9 | - | 1/210.9 | - |
| 52 | 2107 | ネオアイムジャグラーEX | +712 | 3,922 | 106.1% | 18 | 10 | 0 | 1/140.1 | 1/217.9 | 1/392.2 | - |
| 53 | 2116 | ネオアイムジャグラーEX | +712 | 3,349 | 107.1% | 17 | 6 | 0 | 1/145.6 | 1/197.0 | 1/558.2 | - |
| 54 | 2094 | マイジャグラーV | +712 | 2,768 | 108.6% | 13 | 9 | 0 | 1/125.8 | 1/212.9 | 1/307.6 | - |
| 55 | 2191 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +712 | 1,496 | 115.9% | 0 | 10 | 0 | 1/149.6 | - | 1/149.6 | - |
| 56 | 3080 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +712 | 564 | 142.1% | 4 | 1 | 0 | 1/112.8 | 1/141.0 | 1/564.0 | - |
| 57 | 3146 | ソードアート・オンライン | +712 | 161 | 247.4% | 0 | 1 | 0 | 1/161.0 | - | 1/161.0 | - |
| 58 | 2007 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +624 | 4,312 | 104.8% | 28 | 16 | 0 | 1/98.0 | 1/154.0 | 1/269.5 | - |
| 59 | 2168 | 東京喰種 | +609 | 1,202 | 116.9% | 0 | 6 | 0 | 1/200.3 | - | 1/200.3 | - |
| 60 | 2100 | マイジャグラーV | +606 | 4,981 | 104.1% | 20 | 18 | 0 | 1/131.1 | 1/249.1 | 1/276.7 | - |
| 61 | 3071 | 不二子BT | +606 | 683 | 129.6% | 9 | 1 | 0 | 1/68.3 | 1/75.9 | 1/683.0 | - |
| 62 | 2003 | キングハナハナ-30 | +512 | 1,206 | 114.2% | 7 | 0 | 0 | 1/172.3 | 1/172.3 | - | - |
| 63 | 3090 | 七つの魔剣が支配する | +512 | 704 | 124.2% | 0 | 1 | 0 | 1/704.0 | - | 1/704.0 | - |
| 64 | 2159 | 東京喰種 | +512 | 263 | 164.9% | 0 | 1 | 0 | 1/263.0 | - | 1/263.0 | - |
| 65 | 3206 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +406 | 2,750 | 104.9% | 16 | 17 | 0 | 1/83.3 | 1/171.9 | 1/161.8 | - |
| 66 | 2188 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +406 | 1,302 | 110.4% | 0 | 9 | 0 | 1/144.7 | - | 1/144.7 | - |
| 67 | 3140 | いざ!番長 | +406 | 630 | 121.5% | 0 | 2 | 0 | 1/315.0 | - | 1/315.0 | - |
| 68 | 2008 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +406 | 228 | 159.4% | 3 | 1 | 0 | 1/57.0 | 1/76.0 | 1/228.0 | - |
| 69 | 3082 | 頭文字D 2nd | +312 | 1,755 | 105.9% | 0 | 3 | 0 | 1/585.0 | - | 1/585.0 | - |
| 70 | 2097 | マイジャグラーV | +312 | 1,049 | 109.9% | 5 | 3 | 0 | 1/131.1 | 1/209.8 | 1/349.7 | - |
| 71 | 2049 | ハッピージャグラーVIII | +312 | 875 | 111.9% | 4 | 4 | 0 | 1/109.4 | 1/218.8 | 1/218.8 | - |
| 72 | 3070 | 不二子BT | +312 | 509 | 120.4% | 7 | 0 | 0 | 1/72.7 | 1/72.7 | - | - |
| 73 | 2063 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +312 | 457 | 122.8% | 2 | 0 | 0 | 1/228.5 | 1/228.5 | - | - |
| 74 | 2028 | 沖ドキ!DUO アンコール | +312 | 405 | 125.7% | 4 | 3 | 0 | 1/57.9 | 1/101.2 | 1/135.0 | - |
| 75 | 2170 | 東京喰種 | +312 | 155 | 167.1% | 0 | 1 | 0 | 1/155.0 | - | 1/155.0 | - |
| 76 | 3136 | ドッチ | +309 | 2,505 | 104.1% | 22 | 5 | 0 | 1/92.8 | 1/113.9 | 1/501.0 | - |
| 77 | 2086 | ファンキージャグラー2 | +206 | 4,371 | 101.6% | 19 | 7 | 0 | 1/168.1 | 1/230.1 | 1/624.4 | - |
| 78 | 2176 | 北斗の拳 転生の章2 | +206 | 2,704 | 102.5% | 0 | 8 | 0 | 1/338.0 | - | 1/338.0 | - |
| 79 | 2088 | ファンキージャグラー2 | +206 | 2,509 | 102.7% | 12 | 2 | 0 | 1/179.2 | 1/209.1 | 1/1254.5 | - |
| 80 | 2024 | スマート沖スロ スターハナハナ | +206 | 1,654 | 104.2% | 8 | 3 | 0 | 1/150.4 | 1/206.8 | 1/551.3 | - |
| 81 | 3143 | ゴッドイーター リザレクション | +206 | 537 | 112.8% | 0 | 1 | 0 | 1/537.0 | - | 1/537.0 | - |
| 82 | 3125 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +206 | 522 | 113.2% | 3 | 1 | 0 | 1/130.5 | 1/174.0 | 1/522.0 | - |
| 83 | 3078 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +206 | 517 | 113.3% | 2 | 2 | 0 | 1/129.2 | 1/258.5 | 1/258.5 | - |
| 84 | 2195 | とある科学の超電磁砲2 | +206 | 270 | 125.4% | 0 | 1 | 0 | 1/270.0 | - | 1/270.0 | - |
| 85 | 3077 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +206 | 157 | 143.7% | 1 | 0 | 0 | 1/157.0 | 1/157.0 | - | - |
| 86 | 2167 | 東京喰種 | +203 | 2,075 | 103.3% | 0 | 7 | 0 | 1/296.4 | - | 1/296.4 | - |
| 87 | 2072 | マイジャグラーV | +112 | 5,226 | 100.7% | 18 | 22 | 0 | 1/130.7 | 1/290.3 | 1/237.5 | - |
| 88 | 2193 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +112 | 3,461 | 101.1% | 0 | 19 | 0 | 1/182.2 | - | 1/182.2 | - |
| 89 | 2091 | ファンキージャグラー2 | +112 | 1,950 | 101.9% | 10 | 2 | 0 | 1/162.5 | 1/195.0 | 1/975.0 | - |
| 90 | 2044 | 攻殻機動隊 | +112 | 606 | 106.2% | 0 | 2 | 0 | 1/303.0 | - | 1/303.0 | - |
| 91 | 2134 | かぐや様は告らせたい | +112 | 280 | 113.3% | 2 | 0 | 0 | 1/140.0 | 1/140.0 | - | - |
| 92 | 2166 | 東京喰種 | +112 | 252 | 114.8% | 0 | 1 | 0 | 1/252.0 | - | 1/252.0 | - |
| 93 | 2162 | 東京喰種 | +112 | 222 | 116.8% | 0 | 2 | 0 | 1/111.0 | - | 1/111.0 | - |
| 94 | 2058 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +9 | 2,292 | 100.1% | 0 | 9 | 0 | 1/254.7 | - | 1/254.7 | - |
| 95 | 2122 | ネオアイムジャグラーEX | +6 | 5,135 | 100.0% | 21 | 11 | 0 | 1/160.5 | 1/244.5 | 1/466.8 | - |
| 96 | 2121 | ネオアイムジャグラーEX | +6 | 3,938 | 100.1% | 14 | 13 | 0 | 1/145.9 | 1/281.3 | 1/302.9 | - |
| 97 | 2082 | ゴーゴージャグラー3 | +6 | 2,949 | 100.1% | 13 | 8 | 0 | 1/140.4 | 1/226.8 | 1/368.6 | - |
| 98 | 2089 | ファンキージャグラー2 | +6 | 1,939 | 100.1% | 8 | 3 | 0 | 1/176.3 | 1/242.4 | 1/646.3 | - |
| 99 | 2023 | スマート沖スロ スターハナハナ | +6 | 835 | 100.2% | 4 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/208.8 | 1/835.0 | - |
| 100 | 3093 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +6 | 772 | 100.3% | 0 | 1 | 0 | 1/772.0 | - | 1/772.0 | - |
| 101 | 2192 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6 | 606 | 100.3% | 0 | 3 | 0 | 1/202.0 | - | 1/202.0 | - |
| 102 | 2148 | モンキーターンV | +6 | 166 | 101.2% | 0 | 1 | 0 | 1/166.0 | - | 1/166.0 | - |
| 103 | 2171 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 49 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 2173 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 49 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 2025 | チバリヨ2 | 0 | 33 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 3193 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 3085 | バンドリ! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 3086 | バンドリ! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 2064 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 3138 | GI優駿倶楽部黄金 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 2020 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 3182 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 3186 | 009 RE:CYBORG | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 2022 | プリズムナナ | -82 | 2,891 | 99.1% | 21 | 13 | 0 | 1/85.0 | 1/137.7 | 1/222.4 | - |
| 115 | 2093 | マイジャグラーV | -100 | 4,369 | 99.2% | 15 | 15 | 0 | 1/145.6 | 1/291.3 | 1/291.3 | - |
| 116 | 2117 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 4,155 | 99.2% | 13 | 14 | 0 | 1/153.9 | 1/319.6 | 1/296.8 | - |
| 117 | 2113 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,206 | 97.2% | 4 | 3 | 0 | 1/172.3 | 1/301.5 | 1/402.0 | - |
| 118 | 3079 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -100 | 986 | 96.6% | 3 | 1 | 0 | 1/246.5 | 1/328.7 | 1/986.0 | - |
| 119 | 2115 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 682 | 95.1% | 3 | 0 | 0 | 1/227.3 | 1/227.3 | - | - |
| 120 | 3134 | モンスターハンターライズ | -100 | 592 | 94.4% | 0 | 5 | 0 | 1/118.4 | - | 1/118.4 | - |
| 121 | 3185 | 吉宗 | -100 | 591 | 94.4% | 1 | 0 | 0 | 1/591.0 | 1/591.0 | - | - |
| 122 | 2139 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 295 | 88.7% | 1 | 1 | 0 | 1/147.5 | 1/295.0 | 1/295.0 | - |
| 123 | 2083 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 239 | 86.1% | 1 | 0 | 0 | 1/239.0 | 1/239.0 | - | - |
| 124 | 2127 | からくりサーカス | -100 | 139 | 76.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 2055 | バイオハザード RE:3 | -100 | 118 | 71.8% | 0 | 1 | 0 | 1/118.0 | - | 1/118.0 | - |
| 126 | 2128 | からくりサーカス | -100 | 109 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 2084 | ネオアイムジャグラーEX | -185 | 6,867 | 99.1% | 24 | 23 | 0 | 1/146.1 | 1/286.1 | 1/298.6 | - |
| 128 | 2068 | マイジャグラーV | -185 | 6,345 | 99.0% | 25 | 10 | 0 | 1/181.3 | 1/253.8 | 1/634.5 | - |
| 129 | 2095 | マイジャグラーV | -194 | 5,120 | 98.7% | 18 | 17 | 0 | 1/146.3 | 1/284.4 | 1/301.2 | - |
| 130 | 2073 | マイジャグラーV | -194 | 3,506 | 98.2% | 13 | 11 | 0 | 1/146.1 | 1/269.7 | 1/318.7 | - |
| 131 | 2096 | マイジャグラーV | -194 | 3,060 | 97.9% | 10 | 8 | 0 | 1/170.0 | 1/306.0 | 1/382.5 | - |
| 132 | 3074 | スマスロ ハナビ | -194 | 2,917 | 97.8% | 10 | 8 | 0 | 1/162.1 | 1/291.7 | 1/364.6 | - |
| 133 | 2069 | マイジャグラーV | -194 | 1,432 | 95.5% | 5 | 2 | 0 | 1/204.6 | 1/286.4 | 1/716.0 | - |
| 134 | 2081 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 1,328 | 95.1% | 4 | 4 | 0 | 1/166.0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - |
| 135 | 3083 | 頭文字D 2nd | -194 | 1,229 | 94.7% | 11 | 1 | 0 | 1/102.4 | 1/111.7 | 1/1229.0 | - |
| 136 | 2156 | 東京喰種 | -194 | 1,054 | 93.9% | 0 | 7 | 0 | 1/150.6 | - | 1/150.6 | - |
| 137 | 2206 | モンキーターンV | -194 | 1,046 | 93.8% | 0 | 4 | 0 | 1/261.5 | - | 1/261.5 | - |
| 138 | 2130 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -194 | 813 | 92.0% | 4 | 0 | 0 | 1/203.2 | 1/203.2 | - | - |
| 139 | 3188 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | -194 | 608 | 89.4% | 0 | 2 | 0 | 1/304.0 | - | 1/304.0 | - |
| 140 | 3144 | スマスロ秘宝伝 | -194 | 421 | 84.6% | 2 | 1 | 0 | 1/140.3 | 1/210.5 | 1/421.0 | - |
| 141 | 2126 | からくりサーカス | -194 | 330 | 80.4% | 0 | 2 | 0 | 1/165.0 | - | 1/165.0 | - |
| 142 | 2164 | 東京喰種 | -194 | 263 | 75.4% | 0 | 1 | 0 | 1/263.0 | - | 1/263.0 | - |
| 143 | 2005 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -194 | 169 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 2006 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -194 | 168 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 2056 | バイオハザード RE:3 | -194 | 137 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/137.0 | - | 1/137.0 | - |
| 146 | 3183 | バーニングエクスプレス | -194 | 130 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 3148 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -194 | 120 | 46.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 2048 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 2,802 | 96.4% | 10 | 6 | 0 | 1/175.1 | 1/280.2 | 1/467.0 | - |
| 149 | 2016 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -300 | 1,817 | 94.5% | 8 | 5 | 0 | 1/139.8 | 1/227.1 | 1/363.4 | - |
| 150 | 2078 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,698 | 94.1% | 7 | 3 | 0 | 1/169.8 | 1/242.6 | 1/566.0 | - |
| 151 | 2149 | モンキーターンV | -300 | 1,420 | 93.0% | 0 | 3 | 0 | 1/473.3 | - | 1/473.3 | - |
| 152 | 2106 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 817 | 87.8% | 3 | 0 | 0 | 1/272.3 | 1/272.3 | - | - |
| 153 | 3126 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -300 | 379 | 73.6% | 0 | 1 | 0 | 1/379.0 | - | 1/379.0 | - |
| 154 | 2109 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 3,338 | 96.1% | 12 | 8 | 0 | 1/166.9 | 1/278.2 | 1/417.2 | - |
| 155 | 2050 | ジャグラーガールズ | -394 | 2,079 | 93.7% | 4 | 8 | 0 | 1/173.2 | 1/519.8 | 1/259.9 | - |
| 156 | 2110 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 1,394 | 90.6% | 4 | 0 | 0 | 1/348.5 | 1/348.5 | - | - |
| 157 | 3137 | GI優駿倶楽部黄金 | -394 | 933 | 85.9% | 0 | 2 | 0 | 1/466.5 | - | 1/466.5 | - |
| 158 | 2060 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -394 | 724 | 81.9% | 0 | 1 | 0 | 1/724.0 | - | 1/724.0 | - |
| 159 | 2138 | スマスロ北斗の拳 | -394 | 610 | 78.5% | 3 | 1 | 0 | 1/152.5 | 1/203.3 | 1/610.0 | - |
| 160 | 2002 | キングハナハナ-30 | -394 | 586 | 77.6% | 1 | 0 | 0 | 1/586.0 | 1/586.0 | - | - |
| 161 | 2204 | スマスロ北斗の拳 | -394 | 477 | 72.5% | 2 | 2 | 0 | 1/119.2 | 1/238.5 | 1/238.5 | - |
| 162 | 2065 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -394 | 410 | 68.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 3145 | スマスロ秘宝伝 | -394 | 329 | 60.1% | 0 | 1 | 0 | 1/329.0 | - | 1/329.0 | - |
| 164 | 3180 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -397 | 2,373 | 94.4% | 0 | 9 | 0 | 1/263.7 | - | 1/263.7 | - |
| 165 | 3130 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -397 | 814 | 83.7% | 8 | 7 | 0 | 1/54.3 | 1/101.8 | 1/116.3 | - |
| 166 | 2033 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -485 | 4,907 | 96.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 2001 | キングハナハナ-30 | -485 | 2,915 | 94.5% | 10 | 5 | 0 | 1/194.3 | 1/291.5 | 1/583.0 | - |
| 168 | 2136 | かぐや様は告らせたい | -485 | 1,619 | 90.0% | 8 | 0 | 0 | 1/202.4 | 1/202.4 | - | - |
| 169 | 2052 | ジャグラーガールズ | -500 | 3,109 | 94.6% | 10 | 8 | 0 | 1/172.7 | 1/310.9 | 1/388.6 | - |
| 170 | 2197 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -500 | 2,300 | 92.8% | 13 | 0 | 0 | 1/176.9 | 1/176.9 | - | - |
| 171 | 2104 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,707 | 90.2% | 5 | 4 | 0 | 1/189.7 | 1/341.4 | 1/426.8 | - |
| 172 | 3210 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -500 | 1,486 | 88.8% | 0 | 6 | 0 | 1/247.7 | - | 1/247.7 | - |
| 173 | 2059 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 1,334 | 87.5% | 0 | 2 | 0 | 1/667.0 | - | 1/667.0 | - |
| 174 | 2076 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,327 | 87.4% | 3 | 4 | 0 | 1/189.6 | 1/442.3 | 1/331.8 | - |
| 175 | 3073 | スマスロ ハナビ | -500 | 1,129 | 85.2% | 2 | 2 | 0 | 1/282.2 | 1/564.5 | 1/564.5 | - |
| 176 | 2120 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,007 | 83.4% | 3 | 1 | 0 | 1/251.8 | 1/335.7 | 1/1007.0 | - |
| 177 | 2147 | モンキーターンV | -500 | 774 | 78.5% | 0 | 2 | 0 | 1/387.0 | - | 1/387.0 | - |
| 178 | 2102 | マイジャグラーV | -591 | 2,798 | 93.0% | 8 | 6 | 0 | 1/199.9 | 1/349.8 | 1/466.3 | - |
| 179 | 2018 | 東京リベンジャーズ | -591 | 2,041 | 90.3% | 0 | 6 | 0 | 1/340.2 | - | 1/340.2 | - |
| 180 | 2202 | アズールレーン THE ANIMATION | -594 | 2,372 | 91.7% | 0 | 11 | 0 | 1/215.6 | - | 1/215.6 | - |
| 181 | 2150 | モンキーターンV | -594 | 1,613 | 87.7% | 0 | 5 | 0 | 1/322.6 | - | 1/322.6 | - |
| 182 | 2087 | ファンキージャグラー2 | -594 | 1,488 | 86.7% | 3 | 4 | 0 | 1/212.6 | 1/496.0 | 1/372.0 | - |
| 183 | 3139 | いざ!番長 | -594 | 1,312 | 84.9% | 0 | 4 | 0 | 1/328.0 | - | 1/328.0 | - |
| 184 | 2017 | 東京リベンジャーズ | -594 | 1,243 | 84.1% | 0 | 3 | 0 | 1/414.3 | - | 1/414.3 | - |
| 185 | 3198 | スーパーリオエース2 | -594 | 1,241 | 84.0% | 0 | 3 | 0 | 1/413.7 | - | 1/413.7 | - |
| 186 | 3142 | ゴッドイーター リザレクション | -594 | 634 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/634.0 | - | 1/634.0 | - |
| 187 | 2108 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 607 | 67.4% | 1 | 0 | 0 | 1/607.0 | 1/607.0 | - | - |
| 188 | 2157 | 東京喰種 | -694 | 2,892 | 92.0% | 0 | 7 | 0 | 1/413.1 | - | 1/413.1 | - |
| 189 | 2101 | マイジャグラーV | -700 | 4,436 | 94.7% | 16 | 7 | 0 | 1/192.9 | 1/277.2 | 1/633.7 | - |
| 190 | 3190 | ゾンビランドサガ | -700 | 1,784 | 86.9% | 14 | 0 | 0 | 1/127.4 | 1/127.4 | - | - |
| 191 | 3089 | 七つの魔剣が支配する | -700 | 683 | 65.8% | 0 | 2 | 0 | 1/341.5 | - | 1/341.5 | - |
| 192 | 2080 | ゴーゴージャグラー3 | -785 | 7,122 | 96.3% | 27 | 21 | 0 | 1/148.4 | 1/263.8 | 1/339.1 | - |
| 193 | 2066 | マイジャグラーV | -785 | 3,187 | 91.8% | 9 | 10 | 0 | 1/167.7 | 1/354.1 | 1/318.7 | - |
| 194 | 2165 | 東京喰種 | -785 | 1,552 | 83.1% | 0 | 6 | 0 | 1/258.7 | - | 1/258.7 | - |
| 195 | 2027 | 沖ドキ!DUO アンコール | -785 | 1,245 | 79.0% | 6 | 5 | 0 | 1/113.2 | 1/207.5 | 1/249.0 | - |
| 196 | 3084 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -794 | 1,567 | 83.1% | 4 | 4 | 0 | 1/195.9 | 1/391.8 | 1/391.8 | - |
| 197 | 2092 | ファンキージャグラー2 | -794 | 1,332 | 80.1% | 3 | 1 | 0 | 1/333.0 | 1/444.0 | 1/1332.0 | - |
| 198 | 2189 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -794 | 1,056 | 74.9% | 0 | 5 | 0 | 1/211.2 | - | 1/211.2 | - |
| 199 | 3135 | モンスターハンターライズ | -891 | 1,908 | 84.4% | 0 | 8 | 0 | 1/238.5 | - | 1/238.5 | - |
| 200 | 2074 | マイジャグラーV | -900 | 4,262 | 93.0% | 10 | 16 | 0 | 1/163.9 | 1/426.2 | 1/266.4 | - |
| 201 | 2030 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -900 | 2,738 | 89.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 3081 | SHAKE BONUS TRIGGER | -900 | 2,401 | 87.5% | 5 | 2 | 0 | 1/343.0 | 1/480.2 | 1/1200.5 | - |
| 203 | 2067 | マイジャグラーV | -900 | 1,329 | 77.4% | 1 | 4 | 0 | 1/265.8 | 1/1329.0 | 1/332.2 | - |
| 204 | 2070 | マイジャグラーV | -900 | 1,228 | 75.6% | 1 | 2 | 0 | 1/409.3 | 1/1228.0 | 1/614.0 | - |
| 205 | 2047 | ハッピージャグラーVIII | -994 | 5,375 | 93.8% | 15 | 18 | 0 | 1/162.9 | 1/358.3 | 1/298.6 | - |
| 206 | 3213 | マジカルハロウィン8 | -994 | 1,607 | 79.4% | 10 | 0 | 0 | 1/160.7 | 1/160.7 | - | - |
| 207 | 3215 | ヨルムンガンド | -994 | 1,582 | 79.1% | 0 | 2 | 0 | 1/791.0 | - | 1/791.0 | - |
| 208 | 2019 | 新鬼武者3 | -994 | 1,549 | 78.6% | 0 | 2 | 0 | 1/774.5 | - | 1/774.5 | - |
| 209 | 2043 | 真打 吉宗 | -994 | 1,396 | 76.3% | 0 | 4 | 0 | 1/349.0 | - | 1/349.0 | - |
| 210 | 3087 | バンドリ! | -994 | 1,241 | 73.3% | 0 | 5 | 0 | 1/248.2 | - | 1/248.2 | - |
| 211 | 2125 | からくりサーカス | -994 | 1,071 | 69.1% | 0 | 2 | 0 | 1/535.5 | - | 1/535.5 | - |
| 212 | 2163 | 東京喰種 | -994 | 1,022 | 67.6% | 0 | 4 | 0 | 1/255.5 | - | 1/255.5 | - |
| 213 | 2015 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -994 | 777 | 57.4% | 1 | 0 | 0 | 1/777.0 | 1/777.0 | - | - |
| 214 | 3131 | 鉄拳6 | -994 | 695 | 52.3% | 2 | 1 | 0 | 1/231.7 | 1/347.5 | 1/695.0 | - |
| 215 | 2099 | マイジャグラーV | -997 | 5,499 | 94.0% | 17 | 14 | 0 | 1/177.4 | 1/323.5 | 1/392.8 | - |
| 216 | 3075 | アレックス ブライト | -997 | 1,402 | 76.3% | 3 | 1 | 0 | 1/350.5 | 1/467.3 | 1/1402.0 | - |
| 217 | 2154 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,085 | 3,492 | 89.6% | 19 | 0 | 0 | 1/183.8 | 1/183.8 | - | - |
| 218 | 2152 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,085 | 2,494 | 85.5% | 12 | 0 | 0 | 1/207.8 | 1/207.8 | - | - |
| 219 | 2062 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,085 | 2,354 | 84.6% | 0 | 7 | 0 | 1/336.3 | - | 1/336.3 | - |
| 220 | 2038 | 化物語 | -1,085 | 1,941 | 81.4% | 0 | 9 | 0 | 1/215.7 | - | 1/215.7 | - |
| 221 | 2146 | モンキーターンV | -1,085 | 1,113 | 67.5% | 0 | 3 | 0 | 1/371.0 | - | 1/371.0 | - |
| 222 | 2014 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,085 | 871 | 58.5% | 1 | 0 | 0 | 1/871.0 | 1/871.0 | - | - |
| 223 | 3191 | スーパーブラックジャック | -1,085 | 786 | 54.0% | 0 | 1 | 0 | 1/786.0 | - | 1/786.0 | - |
| 224 | 2143 | スマスロ北斗の拳 | -1,191 | 3,328 | 88.1% | 28 | 5 | 0 | 1/100.8 | 1/118.9 | 1/665.6 | - |
| 225 | 2210 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,191 | 2,245 | 82.3% | 0 | 8 | 0 | 1/280.6 | - | 1/280.6 | - |
| 226 | 2085 | ファンキージャグラー2 | -1,191 | 2,151 | 81.5% | 4 | 4 | 0 | 1/268.9 | 1/537.8 | 1/537.8 | - |
| 227 | 2140 | スマスロ北斗の拳 | -1,191 | 1,908 | 79.2% | 9 | 3 | 0 | 1/159.0 | 1/212.0 | 1/636.0 | - |
| 228 | 2203 | 東京喰種 | -1,191 | 1,777 | 77.7% | 0 | 5 | 0 | 1/355.4 | - | 1/355.4 | - |
| 229 | 2045 | 攻殻機動隊 | -1,191 | 1,224 | 67.6% | 0 | 6 | 0 | 1/204.0 | - | 1/204.0 | - |
| 230 | 3184 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -1,191 | 1,141 | 65.2% | 0 | 7 | 0 | 1/163.0 | - | 1/163.0 | - |
| 231 | 2209 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,191 | 1,126 | 64.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1126.0 | - | 1/1126.0 | - |
| 232 | 2029 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,191 | 880 | 54.9% | 3 | 0 | 0 | 1/293.3 | 1/293.3 | - | - |
| 233 | 3128 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -1,191 | 855 | 53.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 234 | 2075 | マイジャグラーV | -1,297 | 3,106 | 86.1% | 7 | 8 | 0 | 1/207.1 | 1/443.7 | 1/388.2 | - |
| 235 | 2185 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,297 | 1,961 | 78.0% | 0 | 6 | 0 | 1/326.8 | - | 1/326.8 | - |
| 236 | 2132 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,385 | 1,641 | 71.9% | 6 | 1 | 0 | 1/234.4 | 1/273.5 | 1/1641.0 | - |
| 237 | 2026 | チバリヨ2 | -1,385 | 951 | 51.5% | 0 | 2 | 0 | 1/475.5 | - | 1/475.5 | - |
| 238 | 2198 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,491 | 1,888 | 73.7% | 0 | 5 | 0 | 1/377.6 | - | 1/377.6 | - |
| 239 | 3088 | 七つの魔剣が支配する | -1,491 | 1,704 | 70.8% | 0 | 4 | 0 | 1/426.0 | - | 1/426.0 | - |
| 240 | 2057 | バイオハザード RE:3 | -1,491 | 1,229 | 59.6% | 0 | 9 | 0 | 1/136.6 | - | 1/136.6 | - |
| 241 | 2021 | プリズムナナ | -1,491 | 1,182 | 58.0% | 1 | 2 | 0 | 1/394.0 | 1/1182.0 | 1/591.0 | - |
| 242 | 2155 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,494 | 3,140 | 84.1% | 10 | 0 | 0 | 1/314.0 | 1/314.0 | - | - |
| 243 | 2186 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,588 | 2,315 | 77.1% | 0 | 6 | 0 | 1/385.8 | - | 1/385.8 | - |
| 244 | 2212 | タクトオーパス デスティニー | -1,597 | 5,267 | 89.9% | 0 | 29 | 0 | 1/181.6 | - | 1/181.6 | - |
| 245 | 2131 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,597 | 3,483 | 84.7% | 24 | 5 | 0 | 1/120.1 | 1/145.1 | 1/696.6 | - |
| 246 | 3214 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -1,597 | 2,002 | 73.4% | 0 | 20 | 0 | 1/100.1 | - | 1/100.1 | - |
| 247 | 2196 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,597 | 1,863 | 71.4% | 8 | 0 | 0 | 1/232.9 | 1/232.9 | - | - |
| 248 | 3207 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -1,597 | 1,765 | 69.8% | 0 | 3 | 0 | 1/588.3 | - | 1/588.3 | - |
| 249 | 2187 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,597 | 1,658 | 67.9% | 0 | 3 | 0 | 1/552.7 | - | 1/552.7 | - |
| 250 | 3189 | ギルティクラウン2 | -1,597 | 1,239 | 57.0% | 2 | 0 | 0 | 1/619.5 | 1/619.5 | - | - |
| 251 | 2054 | バイオハザード RE:3 | -1,597 | 1,187 | 55.2% | 0 | 9 | 0 | 1/131.9 | - | 1/131.9 | - |
| 252 | 2208 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,682 | 2,787 | 79.9% | 0 | 9 | 0 | 1/309.7 | - | 1/309.7 | - |
| 253 | 2090 | ファンキージャグラー2 | -1,685 | 2,800 | 79.9% | 4 | 7 | 0 | 1/254.5 | 1/700.0 | 1/400.0 | - |
| 254 | 2039 | 真打 吉宗 | -1,685 | 2,186 | 74.3% | 0 | 4 | 0 | 1/546.5 | - | 1/546.5 | - |
| 255 | 2160 | 東京喰種 | -1,685 | 1,783 | 68.5% | 0 | 6 | 0 | 1/297.2 | - | 1/297.2 | - |
| 256 | 2175 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,685 | 1,360 | 58.7% | 0 | 2 | 0 | 1/680.0 | - | 1/680.0 | - |
| 257 | 2172 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,791 | 4,038 | 85.2% | 0 | 12 | 0 | 1/336.5 | - | 1/336.5 | - |
| 258 | 2194 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,791 | 3,060 | 80.5% | 0 | 18 | 0 | 1/170.0 | - | 1/170.0 | - |
| 259 | 3187 | 転生したら剣でした | -1,791 | 2,112 | 71.7% | 0 | 6 | 0 | 1/352.0 | - | 1/352.0 | - |
| 260 | 2135 | かぐや様は告らせたい | -1,791 | 1,580 | 62.2% | 2 | 3 | 0 | 1/316.0 | 1/790.0 | 1/526.7 | - |
| 261 | 3072 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,800 | 9,030 | 93.4% | 25 | 16 | 0 | 1/220.2 | 1/361.2 | 1/564.4 | - |
| 262 | 2205 | モンキーターンV | -1,800 | 3,756 | 84.0% | 0 | 11 | 0 | 1/341.5 | - | 1/341.5 | - |
| 263 | 2032 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,894 | 3,805 | 83.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 264 | 2144 | モンキーターンV | -1,985 | 3,445 | 80.8% | 0 | 11 | 0 | 1/313.2 | - | 1/313.2 | - |
| 265 | 3209 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,985 | 3,302 | 80.0% | 0 | 10 | 0 | 1/330.2 | - | 1/330.2 | - |
| 266 | 2158 | 東京喰種 | -1,985 | 1,599 | 58.6% | 0 | 6 | 0 | 1/266.5 | - | 1/266.5 | - |
| 267 | 2180 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,988 | 6,160 | 89.2% | 0 | 18 | 0 | 1/342.2 | - | 1/342.2 | - |
| 268 | 2145 | モンキーターンV | -1,988 | 2,162 | 69.3% | 0 | 4 | 0 | 1/540.5 | - | 1/540.5 | - |
| 269 | 3127 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -2,082 | 3,434 | 79.8% | 0 | 3 | 0 | 1/1144.7 | - | 1/1144.7 | - |
| 270 | 3197 | スーパーリオエース2 | -2,082 | 1,817 | 61.8% | 0 | 2 | 0 | 1/908.5 | - | 1/908.5 | - |
| 271 | 2013 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,082 | 1,761 | 60.6% | 3 | 1 | 0 | 1/440.2 | 1/587.0 | 1/1761.0 | - |
| 272 | 3132 | 鉄拳6 | -2,200 | 2,397 | 69.4% | 10 | 4 | 0 | 1/171.2 | 1/239.7 | 1/599.2 | - |
| 273 | 2137 | かぐや様は告らせたい | -2,294 | 2,903 | 73.7% | 8 | 7 | 0 | 1/193.5 | 1/362.9 | 1/414.7 | - |
| 274 | 2201 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,294 | 2,321 | 67.1% | 0 | 14 | 0 | 1/165.8 | - | 1/165.8 | - |
| 275 | 2040 | 真打 吉宗 | -2,482 | 2,722 | 69.6% | 0 | 10 | 0 | 1/272.2 | - | 1/272.2 | - |
| 276 | 2200 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -3,000 | 4,122 | 75.7% | 0 | 11 | 0 | 1/374.7 | - | 1/374.7 | - |
| 277 | 2031 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,000 | 4,068 | 75.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 278 | 2182 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,191 | 6,255 | 83.0% | 0 | 17 | 0 | 1/367.9 | - | 1/367.9 | - |
| 279 | 2174 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,191 | 2,720 | 60.9% | 0 | 5 | 0 | 1/544.0 | - | 1/544.0 | - |
| 280 | 2214 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,279 | 8,626 | 87.3% | 6 | 0 | 0 | 1/1437.7 | 1/1437.7 | - | - |
| 281 | 2041 | 真打 吉宗 | -3,397 | 4,069 | 72.2% | 0 | 12 | 0 | 1/339.1 | - | 1/339.1 | - |
| 282 | 3091 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -5,085 | 6,630 | 74.4% | 30 | 0 | 0 | 1/221.0 | 1/221.0 | - | - |
| 283 | 2035 | ソードアート・オンラインII | -5,291 | 10,291 | 82.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +628 | 2,180 | 40.7%(11/27) | |
| ゾロ目 | +174 | 2,671 | 56.0%(14/25) | |
| 1 | +149 | 2,755 | 53.6%(15/28) | |
| 6 | +117 | 1,946 | 37.9%(11/29) | |
| 3 | +52 | 1,771 | 44.8%(13/29) | |
| 0 | 0 | 2,029 | – | |
| 2 | 0 | 2,798 | – | |
| 4 | 0 | 2,603 | – | |
| 5 | 0 | 1,906 | – | |
| 7 | 0 | 2,305 | – | |
| 8 | 0 | 1,848 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。