玉屋409雑餉隈 2026-07-07の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +8,779平均G 5,815プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +8,779 | 5,815 | 150.3% | 36 | 34 | - | 1/83.1 | 1/161.5 | 1/171.0 | - |
| 平均 | +8,779 | 5,815 | 150.3% | 36 | 34 | - | 1/83 | 1/162 | 1/171 | - |
シャーマンキング
平均 +7,302平均G 2,045プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +7,302 | 2,045 | 219.0% | 15 | 32 | - | 1/43.5 | 1/136.3 | 1/63.9 | - |
| 平均 | +7,302 | 2,045 | 219.0% | 15 | 32 | - | 1/44 | 1/136 | 1/64 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +4,640平均G 1,940プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +4,640 | 1,940 | 179.7% | 61 | 10 | - | 1/27.3 | 1/31.8 | 1/194.0 | - |
| 平均 | +4,640 | 1,940 | 179.7% | 61 | 10 | - | 1/27 | 1/32 | 1/194 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +3,663平均G 3,412プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | +3,663 | 3,412 | 135.8% | 40 | 24 | - | 1/53.3 | 1/85.3 | 1/142.2 | - |
| 平均 | +3,663 | 3,412 | 135.8% | 40 | 24 | - | 1/53 | 1/85 | 1/142 | - |
からくりサーカス2
平均 +3,293平均G 5,433プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | +6,000 | 5,409 | 137.0% | 69 | 18 | - | 1/62.2 | 1/78.4 | 1/300.5 | - |
| 192 | +907 | 5,472 | 105.5% | 67 | 15 | - | 1/66.7 | 1/81.7 | 1/364.8 | - |
| 193 | +9,977 | 4,215 | 178.9% | 92 | 21 | - | 1/37.3 | 1/45.8 | 1/200.7 | - |
| 194 | +2,686 | 5,513 | 116.2% | 75 | 25 | - | 1/55.1 | 1/73.5 | 1/220.5 | - |
| 195 | -5,686 | 6,747 | 71.9% | 45 | 14 | - | 1/114.4 | 1/149.9 | 1/481.9 | - |
| 196 | +5,872 | 5,243 | 137.3% | 71 | 21 | - | 1/57.0 | 1/73.8 | 1/249.7 | - |
| 平均 | +3,293 | 5,433 | 120.2% | 70 | 19 | - | 1/61 | 1/78 | 1/286 | - |
戦国コレクション6
平均 +2,628平均G 5,515プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +2,628 | 5,515 | 115.9% | 45 | 21 | - | 1/83.6 | 1/122.6 | 1/262.6 | - |
| 平均 | +2,628 | 5,515 | 115.9% | 45 | 21 | - | 1/84 | 1/123 | 1/263 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,429平均G 3,680プラス率 6/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | +721 | 5,297 | 104.5% | 64 | 16 | - | 1/66.2 | 1/82.8 | 1/331.1 | - |
| 265 | +18,953 | 2,166 | 391.7% | 126 | 14 | - | 1/15.5 | 1/17.2 | 1/154.7 | - |
| 266 | -1,733 | 2,537 | 77.2% | 20 | 6 | - | 1/97.6 | 1/126.8 | 1/422.8 | - |
| 267 | +1,558 | 4,692 | 111.1% | 73 | 18 | - | 1/51.6 | 1/64.3 | 1/260.7 | - |
| 268 | -3,000 | 2,486 | 59.8% | 10 | 4 | - | 1/177.6 | 1/248.6 | 1/621.5 | - |
| 269 | -1,058 | 3,733 | 90.6% | 41 | 12 | - | 1/70.4 | 1/91.0 | 1/311.1 | - |
| 270 | +5,628 | 3,431 | 154.7% | 79 | 12 | - | 1/37.7 | 1/43.4 | 1/285.9 | - |
| 272 | +244 | 3,775 | 102.2% | 50 | 12 | - | 1/60.9 | 1/75.5 | 1/314.6 | - |
| 273 | +547 | 5,000 | 103.6% | 70 | 19 | - | 1/56.2 | 1/71.4 | 1/263.2 | - |
| 平均 | +2,429 | 3,680 | 122.0% | 59 | 13 | - | 1/51 | 1/62 | 1/293 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +2,058平均G 6,247プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +2,058 | 6,247 | 111.0% | 60 | 22 | - | 1/76.2 | 1/104.1 | 1/284.0 | - |
| 平均 | +2,058 | 6,247 | 111.0% | 60 | 22 | - | 1/76 | 1/104 | 1/284 | - |
ありふれた職業で世界最強
平均 +1,419平均G 1,973プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +1,419 | 1,973 | 124.0% | 9 | 4 | - | 1/151.8 | 1/219.2 | 1/493.2 | - |
| 平均 | +1,419 | 1,973 | 124.0% | 9 | 4 | - | 1/152 | 1/219 | 1/493 | - |
モンキーターンV
平均 +1,304平均G 3,399プラス率 22/43出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -1,930 | 3,236 | 80.1% | 25 | 15 | - | 1/80.9 | 1/129.4 | 1/215.7 | - |
| 186 | -314 | 1,738 | 94.0% | 13 | 4 | - | 1/102.2 | 1/133.7 | 1/434.5 | - |
| 187 | +3,884 | 4,883 | 126.5% | 60 | 15 | - | 1/65.1 | 1/81.4 | 1/325.5 | - |
| 188 | -1,919 | 4,744 | 86.5% | 35 | 17 | - | 1/91.2 | 1/135.5 | 1/279.1 | - |
| 189 | -1,035 | 1,594 | 78.4% | 9 | 4 | - | 1/122.6 | 1/177.1 | 1/398.5 | - |
| 190 | -965 | 3,518 | 90.9% | 32 | 12 | - | 1/80.0 | 1/109.9 | 1/293.2 | - |
| 219 | +7,581 | 3,573 | 170.7% | 67 | 15 | - | 1/43.6 | 1/53.3 | 1/238.2 | - |
| 220 | +1,465 | 4,931 | 109.9% | 52 | 23 | - | 1/65.7 | 1/94.8 | 1/214.4 | - |
| 221 | -2,442 | 4,170 | 80.5% | 28 | 12 | - | 1/104.2 | 1/148.9 | 1/347.5 | - |
| 222 | -122 | 5,315 | 99.2% | 56 | 25 | - | 1/65.6 | 1/94.9 | 1/212.6 | - |
| 223 | -1,151 | 3,556 | 89.2% | 29 | 13 | - | 1/84.7 | 1/122.6 | 1/273.5 | - |
| 224 | +198 | 4,234 | 101.6% | 54 | 20 | - | 1/57.2 | 1/78.4 | 1/211.7 | - |
| 225 | +2,209 | 4,209 | 117.5% | 58 | 23 | - | 1/52.0 | 1/72.6 | 1/183.0 | - |
| 226 | +1,372 | 2,959 | 115.5% | 37 | 7 | - | 1/67.2 | 1/80.0 | 1/422.7 | - |
| 227 | +3,000 | 3,726 | 126.8% | 53 | 18 | - | 1/52.5 | 1/70.3 | 1/207.0 | - |
| 228 | +1,698 | 3,932 | 114.4% | 44 | 15 | - | 1/66.6 | 1/89.4 | 1/262.1 | - |
| 229 | +7,395 | 3,931 | 162.7% | 70 | 14 | - | 1/46.8 | 1/56.2 | 1/280.8 | - |
| 230 | +1,791 | 3,663 | 116.3% | 43 | 14 | - | 1/64.3 | 1/85.2 | 1/261.6 | - |
| 231 | -2,767 | 4,672 | 80.3% | 29 | 12 | - | 1/114.0 | 1/161.1 | 1/389.3 | - |
| 232 | -802 | 2,587 | 89.7% | 27 | 8 | - | 1/73.9 | 1/95.8 | 1/323.4 | - |
| 233 | -570 | 1,486 | 87.2% | 7 | 3 | - | 1/148.6 | 1/212.3 | 1/495.3 | - |
| 234 | +3,419 | 3,838 | 129.7% | 64 | 17 | - | 1/47.4 | 1/60.0 | 1/225.8 | - |
| 235 | -1,244 | 4,752 | 91.3% | 39 | 17 | - | 1/84.9 | 1/121.8 | 1/279.5 | - |
| 236 | +2,628 | 2,104 | 141.6% | 41 | 9 | - | 1/42.1 | 1/51.3 | 1/233.8 | - |
| 237 | +11,930 | 2,277 | 274.6% | 87 | 12 | - | 1/23.0 | 1/26.2 | 1/189.8 | - |
| 238 | -1,826 | 2,835 | 78.5% | 25 | 10 | - | 1/81.0 | 1/113.4 | 1/283.5 | - |
| 239 | -1,012 | 1,682 | 79.9% | 12 | 4 | - | 1/105.1 | 1/140.2 | 1/420.5 | - |
| 240 | +6,558 | 3,370 | 164.9% | 62 | 11 | - | 1/46.2 | 1/54.4 | 1/306.4 | - |
| 241 | -2,535 | 4,247 | 80.1% | 24 | 16 | - | 1/106.2 | 1/177.0 | 1/265.4 | - |
| 242 | -500 | 2,539 | 93.4% | 25 | 8 | - | 1/76.9 | 1/101.6 | 1/317.4 | - |
| 243 | +2,477 | 4,503 | 118.3% | 59 | 17 | - | 1/59.2 | 1/76.3 | 1/264.9 | - |
| 244 | +872 | 3,495 | 108.3% | 41 | 14 | - | 1/63.5 | 1/85.2 | 1/249.6 | - |
| 245 | +5,128 | 3,533 | 148.4% | 63 | 14 | - | 1/45.9 | 1/56.1 | 1/252.4 | - |
| 246 | -1,407 | 3,091 | 84.8% | 23 | 13 | - | 1/85.9 | 1/134.4 | 1/237.8 | - |
| 247 | +1,407 | 2,495 | 118.8% | 26 | 12 | - | 1/65.7 | 1/96.0 | 1/207.9 | - |
| 248 | +686 | 4,446 | 105.1% | 44 | 18 | - | 1/71.7 | 1/101.0 | 1/247.0 | - |
| 249 | +4,081 | 2,442 | 155.7% | 32 | 7 | - | 1/62.6 | 1/76.3 | 1/348.9 | - |
| 250 | -663 | 1,844 | 88.0% | 9 | 4 | - | 1/141.8 | 1/204.9 | 1/461.0 | - |
| 251 | +8,547 | 2,574 | 210.7% | 68 | 11 | - | 1/32.6 | 1/37.9 | 1/234.0 | - |
| 252 | -1,314 | 2,750 | 84.1% | 25 | 11 | - | 1/76.4 | 1/110.0 | 1/250.0 | - |
| 253 | -151 | 3,576 | 98.6% | 40 | 17 | - | 1/62.7 | 1/89.4 | 1/210.4 | - |
| 254 | -58 | 2,699 | 99.3% | 28 | 10 | - | 1/71.0 | 1/96.4 | 1/269.9 | - |
| 255 | +2,488 | 4,411 | 118.8% | 71 | 24 | - | 1/46.4 | 1/62.1 | 1/183.8 | - |
| 平均 | +1,304 | 3,399 | 112.8% | 40 | 13 | - | 1/64 | 1/84 | 1/259 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +1,047平均G 5,594プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | +1,047 | 5,594 | 106.2% | 30 | 43 | - | 1/76.6 | 1/186.5 | 1/130.1 | - |
| 平均 | +1,047 | 5,594 | 106.2% | 30 | 43 | - | 1/77 | 1/186 | 1/130 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,009平均G 3,988プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | +2,442 | 7,114 | 111.4% | 34 | 32 | - | 1/107.8 | 1/209.2 | 1/222.3 | - |
| 173 | -424 | 862 | 83.6% | 2 | 1 | - | 1/287.3 | 1/431.0 | 1/862.0 | - |
| 平均 | +1,009 | 3,988 | 108.4% | 18 | 16 | - | 1/116 | 1/222 | 1/242 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +828平均G 5,480プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | -645 | 3,524 | 93.9% | 7 | 12 | - | 1/185.5 | 1/503.4 | 1/293.7 | - |
| 205 | +2,302 | 7,435 | 110.3% | 29 | 21 | - | 1/148.7 | 1/256.4 | 1/354.0 | - |
| 平均 | +828 | 5,480 | 105.0% | 18 | 16 | - | 1/159 | 1/304 | 1/332 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +695平均G 4,782プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -1,651 | 4,917 | 88.8% | 34 | 11 | - | 1/109.3 | 1/144.6 | 1/447.0 | - |
| 283 | -2,535 | 5,579 | 84.9% | 45 | 14 | - | 1/94.6 | 1/124.0 | 1/398.5 | - |
| 284 | +4,500 | 4,563 | 132.9% | 82 | 30 | - | 1/40.7 | 1/55.6 | 1/152.1 | - |
| 285 | +872 | 4,854 | 106.0% | 45 | 21 | - | 1/73.5 | 1/107.9 | 1/231.1 | - |
| 286 | +4,640 | 2,782 | 155.6% | 59 | 22 | - | 1/34.3 | 1/47.2 | 1/126.5 | - |
| 287 | +430 | 4,854 | 103.0% | 52 | 13 | - | 1/74.7 | 1/93.3 | 1/373.4 | - |
| 288 | -58 | 5,384 | 99.6% | 59 | 15 | - | 1/72.8 | 1/91.3 | 1/358.9 | - |
| 289 | +1,093 | 5,042 | 107.2% | 43 | 16 | - | 1/85.5 | 1/117.3 | 1/315.1 | - |
| 290 | +988 | 4,771 | 106.9% | 52 | 17 | - | 1/69.1 | 1/91.8 | 1/280.6 | - |
| 291 | -1,326 | 5,070 | 91.3% | 41 | 11 | - | 1/97.5 | 1/123.7 | 1/460.9 | - |
| 平均 | +695 | 4,782 | 104.8% | 51 | 17 | - | 1/70 | 1/93 | 1/281 | - |
真打 吉宗
平均 +625平均G 2,223プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | -3,233 | 2,915 | 63.0% | 13 | 8 | - | 1/138.8 | 1/224.2 | 1/364.4 | - |
| 215 | -1,244 | 1,477 | 71.9% | 11 | 9 | - | 1/73.8 | 1/134.3 | 1/164.1 | - |
| 216 | -1,965 | 1,648 | 60.3% | 7 | 6 | - | 1/126.8 | 1/235.4 | 1/274.7 | - |
| 217 | +10,674 | 3,168 | 212.3% | 109 | 10 | - | 1/26.6 | 1/29.1 | 1/316.8 | - |
| 218 | -1,105 | 1,907 | 80.7% | 17 | 11 | - | 1/68.1 | 1/112.2 | 1/173.4 | - |
| 平均 | +625 | 2,223 | 109.4% | 31 | 9 | - | 1/55 | 1/71 | 1/253 | - |
アレックス ブライト
平均 +616平均G 1,310プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +616 | 1,310 | 115.7% | 7 | 1 | - | 1/163.8 | 1/187.1 | 1/1310.0 | - |
| 平均 | +616 | 1,310 | 115.7% | 7 | 1 | - | 1/164 | 1/187 | 1/1,310 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +608平均G 4,149プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | +3,884 | 4,319 | 130.0% | 75 | 22 | - | 1/44.5 | 1/57.6 | 1/196.3 | - |
| 293 | -907 | 2,840 | 89.4% | 27 | 12 | - | 1/72.8 | 1/105.2 | 1/236.7 | - |
| 294 | +488 | 3,969 | 104.1% | 47 | 16 | - | 1/63.0 | 1/84.4 | 1/248.1 | - |
| 295 | -1,105 | 4,013 | 90.8% | 45 | 11 | - | 1/71.7 | 1/89.2 | 1/364.8 | - |
| 296 | +2,907 | 4,640 | 120.9% | 70 | 23 | - | 1/49.9 | 1/66.3 | 1/201.7 | - |
| 297 | -116 | 3,613 | 98.9% | 38 | 14 | - | 1/69.5 | 1/95.1 | 1/258.1 | - |
| 298 | -4,081 | 5,549 | 75.5% | 30 | 18 | - | 1/115.6 | 1/185.0 | 1/308.3 | - |
| 299 | +7,116 | 3,273 | 172.5% | 65 | 19 | - | 1/39.0 | 1/50.4 | 1/172.3 | - |
| 300 | -1,221 | 4,404 | 90.8% | 34 | 16 | - | 1/88.1 | 1/129.5 | 1/275.2 | - |
| 301 | +2,070 | 4,600 | 115.0% | 47 | 17 | - | 1/71.9 | 1/97.9 | 1/270.6 | - |
| 302 | -2,349 | 4,416 | 82.3% | 35 | 15 | - | 1/88.3 | 1/126.2 | 1/294.4 | - |
| 平均 | +608 | 4,149 | 104.9% | 47 | 17 | - | 1/66 | 1/89 | 1/249 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +500平均G 2,475プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +500 | 2,475 | 106.7% | 18 | 12 | - | 1/82.5 | 1/137.5 | 1/206.2 | - |
| 平均 | +500 | 2,475 | 106.7% | 18 | 12 | - | 1/82 | 1/138 | 1/206 | - |
化物語
平均 +322平均G 2,931プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -913 | 1,340 | 77.3% | 9 | 6 | - | 1/89.3 | 1/148.9 | 1/223.3 | - |
| 198 | +1,558 | 4,522 | 111.5% | 50 | 23 | - | 1/61.9 | 1/90.4 | 1/196.6 | - |
| 平均 | +322 | 2,931 | 103.7% | 30 | 14 | - | 1/67 | 1/99 | 1/202 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +267平均G 8,194プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +267 | 8,194 | 101.1% | 47 | 16 | - | 1/130.1 | 1/174.3 | 1/512.1 | - |
| 平均 | +267 | 8,194 | 101.1% | 47 | 16 | - | 1/130 | 1/174 | 1/512 | - |
マイジャグラーV
平均 +264平均G 4,235プラス率 15/36出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | +1,547 | 6,755 | 107.6% | 29 | 26 | - | 1/122.8 | 1/232.9 | 1/259.8 | - |
| 111 | +215 | 6,576 | 101.1% | 23 | 29 | - | 1/126.5 | 1/285.9 | 1/226.8 | - |
| 112 | +99 | 2,303 | 101.4% | 10 | 3 | - | 1/177.2 | 1/230.3 | 1/767.7 | - |
| 113 | -1,314 | 2,999 | 85.4% | 7 | 5 | - | 1/249.9 | 1/428.4 | 1/599.8 | - |
| 114 | +244 | 7,185 | 101.1% | 24 | 29 | - | 1/135.6 | 1/299.4 | 1/247.8 | - |
| 115 | -680 | 1,016 | 77.7% | 2 | 2 | - | 1/254.0 | 1/508.0 | 1/508.0 | - |
| 139 | -378 | 505 | 75.0% | 1 | 1 | - | 1/252.5 | 1/505.0 | 1/505.0 | - |
| 140 | +2,907 | 7,895 | 112.3% | 40 | 24 | - | 1/123.4 | 1/197.4 | 1/329.0 | - |
| 141 | -76 | 2,700 | 99.1% | 10 | 9 | - | 1/142.1 | 1/270.0 | 1/300.0 | - |
| 142 | +1,663 | 6,411 | 108.6% | 28 | 21 | - | 1/130.8 | 1/229.0 | 1/305.3 | - |
| 143 | +122 | 2,127 | 101.9% | 8 | 5 | - | 1/163.6 | 1/265.9 | 1/425.4 | - |
| 144 | -547 | 4,205 | 95.7% | 14 | 7 | - | 1/200.2 | 1/300.4 | 1/600.7 | - |
| 145 | +453 | 4,500 | 103.4% | 19 | 10 | - | 1/155.2 | 1/236.8 | 1/450.0 | - |
| 146 | +4,081 | 7,511 | 118.1% | 43 | 27 | - | 1/107.3 | 1/174.7 | 1/278.2 | - |
| 147 | +1,884 | 7,610 | 108.3% | 32 | 30 | - | 1/122.7 | 1/237.8 | 1/253.7 | - |
| 148 | -134 | 1,299 | 96.6% | 4 | 6 | - | 1/129.9 | 1/324.8 | 1/216.5 | - |
| 149 | -203 | 5,308 | 98.7% | 19 | 17 | - | 1/147.4 | 1/279.4 | 1/312.2 | - |
| 150 | -570 | 4,916 | 96.1% | 16 | 13 | - | 1/169.5 | 1/307.2 | 1/378.2 | - |
| 151 | -529 | 664 | 73.4% | 1 | 1 | - | 1/332.0 | 1/664.0 | 1/664.0 | - |
| 152 | +1,663 | 6,296 | 108.8% | 30 | 20 | - | 1/125.9 | 1/209.9 | 1/314.8 | - |
| 153 | -564 | 817 | 77.0% | 2 | 0 | - | 1/408.5 | 1/408.5 | - | - |
| 154 | -669 | 6,874 | 96.8% | 28 | 14 | - | 1/163.7 | 1/245.5 | 1/491.0 | - |
| 155 | -1,384 | 6,577 | 93.0% | 18 | 16 | - | 1/193.4 | 1/365.4 | 1/411.1 | - |
| 156 | -285 | 522 | 81.8% | 1 | 1 | - | 1/261.0 | 1/522.0 | 1/522.0 | - |
| 157 | +1,977 | 7,169 | 109.2% | 31 | 35 | - | 1/108.6 | 1/231.3 | 1/204.8 | - |
| 174 | +3,419 | 5,276 | 121.6% | 32 | 18 | - | 1/105.5 | 1/164.9 | 1/293.1 | - |
| 175 | -1,733 | 4,799 | 88.0% | 11 | 13 | - | 1/200.0 | 1/436.3 | 1/369.2 | - |
| 176 | -331 | 4,232 | 97.4% | 17 | 7 | - | 1/176.3 | 1/248.9 | 1/604.6 | - |
| 177 | -227 | 1,840 | 95.9% | 8 | 1 | - | 1/204.4 | 1/230.0 | 1/1840.0 | - |
| 178 | -1,593 | 3,150 | 83.1% | 7 | 5 | - | 1/262.5 | 1/450.0 | 1/630.0 | - |
| 179 | -128 | 3,112 | 98.6% | 10 | 10 | - | 1/155.6 | 1/311.2 | 1/311.2 | - |
| 180 | -529 | 2,062 | 91.4% | 7 | 1 | - | 1/257.8 | 1/294.6 | 1/2062.0 | - |
| 181 | -866 | 3,124 | 90.8% | 8 | 11 | - | 1/164.4 | 1/390.5 | 1/284.0 | - |
| 182 | +1,151 | 6,447 | 106.0% | 27 | 22 | - | 1/131.6 | 1/238.8 | 1/293.0 | - |
| 183 | -552 | 3,053 | 94.0% | 8 | 13 | - | 1/145.4 | 1/381.6 | 1/234.8 | - |
| 184 | +1,384 | 4,634 | 110.0% | 22 | 14 | - | 1/128.7 | 1/210.6 | 1/331.0 | - |
| 平均 | +264 | 4,235 | 102.1% | 17 | 13 | - | 1/143 | 1/255 | 1/327 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +238平均G 6,001プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -4,500 | 5,934 | 74.7% | 8 | 20 | - | 1/211.9 | 1/741.8 | 1/296.7 | - |
| 275 | -535 | 7,255 | 97.5% | 0 | 31 | - | 1/234.0 | - | 1/234.0 | - |
| 276 | -2,535 | 4,344 | 80.5% | 0 | 12 | - | 1/362.0 | - | 1/362.0 | - |
| 277 | -2,674 | 4,360 | 79.6% | 0 | 12 | - | 1/363.3 | - | 1/363.3 | - |
| 278 | +3,093 | 6,823 | 115.1% | 0 | 37 | - | 1/184.4 | - | 1/184.4 | - |
| 279 | -2,302 | 7,928 | 90.3% | 2 | 31 | - | 1/240.2 | 1/3964.0 | 1/255.7 | - |
| 280 | +5,442 | 6,121 | 129.6% | 0 | 46 | - | 1/133.1 | - | 1/133.1 | - |
| 281 | +535 | 4,496 | 104.0% | 4 | 24 | - | 1/160.6 | 1/1124.0 | 1/187.3 | - |
| 282 | +5,616 | 6,751 | 127.7% | 0 | 46 | - | 1/146.8 | - | 1/146.8 | - |
| 平均 | +238 | 6,001 | 101.3% | 2 | 29 | - | 1/198 | 1/3,858 | 1/209 | - |
ミスタージャグラー
平均 +217平均G 2,236プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -87 | 747 | 96.1% | 3 | 2 | - | 1/149.4 | 1/249.0 | 1/373.5 | - |
| 159 | +1,128 | 4,945 | 107.6% | 22 | 14 | - | 1/137.4 | 1/224.8 | 1/353.2 | - |
| 160 | -390 | 1,016 | 87.2% | 3 | 2 | - | 1/203.2 | 1/338.7 | 1/508.0 | - |
| 平均 | +217 | 2,236 | 103.2% | 9 | 6 | - | 1/146 | 1/240 | 1/373 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +204平均G 2,253プラス率 6/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -785 | 641 | 59.2% | 2 | 1 | - | 1/213.7 | 1/320.5 | 1/641.0 | - |
| 130 | +1,930 | 4,402 | 114.6% | 61 | 18 | - | 1/55.7 | 1/72.2 | 1/244.6 | - |
| 131 | -413 | 903 | 84.8% | 6 | 3 | - | 1/100.3 | 1/150.5 | 1/301.0 | - |
| 132 | -198 | 1,662 | 96.0% | 22 | 4 | - | 1/63.9 | 1/75.5 | 1/415.5 | - |
| 303 | -919 | 1,551 | 80.2% | 10 | 5 | - | 1/103.4 | 1/155.1 | 1/310.2 | - |
| 304 | -820 | 748 | 63.5% | 2 | 2 | - | 1/187.0 | 1/374.0 | 1/374.0 | - |
| 305 | +709 | 1,773 | 113.3% | 26 | 6 | - | 1/55.4 | 1/68.2 | 1/295.5 | - |
| 306 | +174 | 2,763 | 102.1% | 38 | 7 | - | 1/61.4 | 1/72.7 | 1/394.7 | - |
| 307 | -1,430 | 2,162 | 78.0% | 13 | 7 | - | 1/108.1 | 1/166.3 | 1/308.9 | - |
| 308 | +2,860 | 764 | 224.8% | 39 | 2 | - | 1/18.6 | 1/19.6 | 1/382.0 | - |
| 309 | -2,581 | 4,202 | 79.5% | 28 | 11 | - | 1/107.7 | 1/150.1 | 1/382.0 | - |
| 310 | -2,302 | 2,426 | 68.4% | 10 | 5 | - | 1/161.7 | 1/242.6 | 1/485.2 | - |
| 311 | -488 | 2,321 | 93.0% | 22 | 6 | - | 1/82.9 | 1/105.5 | 1/386.8 | - |
| 312 | -640 | 3,133 | 93.2% | 31 | 6 | - | 1/84.7 | 1/101.1 | 1/522.2 | - |
| 313 | +5,058 | 3,662 | 146.0% | 90 | 9 | - | 1/37.0 | 1/40.7 | 1/406.9 | - |
| 314 | -500 | 2,883 | 94.2% | 29 | 10 | - | 1/73.9 | 1/99.4 | 1/288.3 | - |
| 315 | -593 | 1,059 | 81.3% | 8 | 2 | - | 1/105.9 | 1/132.4 | 1/529.5 | - |
| 316 | -459 | 815 | 81.2% | 6 | 3 | - | 1/90.6 | 1/135.8 | 1/271.7 | - |
| 317 | +5,267 | 4,943 | 135.5% | 83 | 18 | - | 1/48.9 | 1/59.6 | 1/274.6 | - |
| 平均 | +204 | 2,253 | 103.0% | 28 | 7 | - | 1/66 | 1/81 | 1/343 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +134平均G 1,613プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | +134 | 1,613 | 102.8% | 8 | 6 | - | 1/115.2 | 1/201.6 | 1/268.8 | - |
| 平均 | +134 | 1,613 | 102.8% | 8 | 6 | - | 1/115 | 1/202 | 1/269 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +132平均G 2,778プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | +849 | 908 | 131.2% | 18 | 2 | - | 1/45.4 | 1/50.4 | 1/454.0 | - |
| 127 | +198 | 5,858 | 101.1% | 61 | 16 | - | 1/76.1 | 1/96.0 | 1/366.1 | - |
| 128 | -1,058 | 2,923 | 87.9% | 25 | 8 | - | 1/88.6 | 1/116.9 | 1/365.4 | - |
| 165 | +541 | 1,421 | 112.7% | 19 | 7 | - | 1/54.7 | 1/74.8 | 1/203.0 | - |
| 平均 | +132 | 2,778 | 101.6% | 31 | 8 | - | 1/71 | 1/90 | 1/337 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 0平均G 3,443プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | 0 | 3,443 | 100.0% | 18 | 10 | - | 1/123.0 | 1/191.3 | 1/344.3 | - |
| 平均 | 0 | 3,443 | 100.0% | 18 | 10 | - | 1/123 | 1/191 | 1/344 | - |
スーパーリオエース2
平均 -70平均G 3,299プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | +2,209 | 5,280 | 113.9% | 37 | 24 | - | 1/86.6 | 1/142.7 | 1/220.0 | - |
| 261 | -1,012 | 2,363 | 85.7% | 15 | 8 | - | 1/102.7 | 1/157.5 | 1/295.4 | - |
| 262 | -1,407 | 2,253 | 79.2% | 12 | 9 | - | 1/107.3 | 1/187.8 | 1/250.3 | - |
| 平均 | -70 | 3,299 | 99.3% | 21 | 14 | - | 1/94 | 1/155 | 1/241 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -121平均G 3,340プラス率 11/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -1,430 | 2,598 | 81.7% | 6 | 6 | - | 1/216.5 | 1/433.0 | 1/433.0 | - |
| 81 | -1,174 | 3,187 | 87.7% | 8 | 8 | - | 1/199.2 | 1/398.4 | 1/398.4 | - |
| 82 | +709 | 3,361 | 107.0% | 16 | 8 | - | 1/140.0 | 1/210.1 | 1/420.1 | - |
| 83 | +128 | 4,120 | 101.0% | 17 | 13 | - | 1/137.3 | 1/242.4 | 1/316.9 | - |
| 84 | -244 | 4,241 | 98.1% | 19 | 5 | - | 1/176.7 | 1/223.2 | 1/848.2 | - |
| 92 | +471 | 3,548 | 104.4% | 19 | 8 | - | 1/131.4 | 1/186.7 | 1/443.5 | - |
| 93 | +1,174 | 2,581 | 115.2% | 15 | 9 | - | 1/107.5 | 1/172.1 | 1/286.8 | - |
| 94 | -919 | 2,936 | 89.6% | 6 | 13 | - | 1/154.5 | 1/489.3 | 1/225.8 | - |
| 95 | -157 | 3,519 | 98.5% | 14 | 9 | - | 1/153.0 | 1/251.4 | 1/391.0 | - |
| 96 | -157 | 2,475 | 97.9% | 9 | 7 | - | 1/154.7 | 1/275.0 | 1/353.6 | - |
| 116 | +988 | 3,674 | 109.0% | 21 | 9 | - | 1/122.5 | 1/175.0 | 1/408.2 | - |
| 117 | -285 | 3,337 | 97.2% | 10 | 14 | - | 1/139.0 | 1/333.7 | 1/238.4 | - |
| 118 | +192 | 2,955 | 102.2% | 13 | 7 | - | 1/147.8 | 1/227.3 | 1/422.1 | - |
| 119 | -1,988 | 2,486 | 73.3% | 2 | 8 | - | 1/248.6 | 1/1243.0 | 1/310.8 | - |
| 120 | +99 | 4,277 | 100.8% | 16 | 15 | - | 1/138.0 | 1/267.3 | 1/285.1 | - |
| 121 | -471 | 2,777 | 94.3% | 8 | 8 | - | 1/173.6 | 1/347.1 | 1/347.1 | - |
| 133 | +29 | 1,919 | 100.5% | 9 | 4 | - | 1/147.6 | 1/213.2 | 1/479.8 | - |
| 134 | +1,058 | 5,834 | 106.0% | 27 | 20 | - | 1/124.1 | 1/216.1 | 1/291.7 | - |
| 135 | -750 | 1,798 | 86.1% | 3 | 6 | - | 1/199.8 | 1/599.3 | 1/299.7 | - |
| 136 | +366 | 5,259 | 102.3% | 20 | 22 | - | 1/125.2 | 1/262.9 | 1/239.0 | - |
| 137 | -599 | 1,781 | 88.8% | 5 | 5 | - | 1/178.1 | 1/356.2 | 1/356.2 | - |
| 138 | +297 | 4,806 | 102.1% | 22 | 15 | - | 1/129.9 | 1/218.5 | 1/320.4 | - |
| 平均 | -121 | 3,340 | 98.8% | 13 | 10 | - | 1/146 | 1/258 | 1/335 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -157平均G 3,687プラス率 9/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | +1,977 | 5,526 | 111.9% | 28 | 17 | - | 1/122.8 | 1/197.4 | 1/325.1 | - |
| 70 | -378 | 2,212 | 94.3% | 8 | 5 | - | 1/170.2 | 1/276.5 | 1/442.4 | - |
| 71 | -2,767 | 5,122 | 82.0% | 11 | 12 | - | 1/222.7 | 1/465.6 | 1/426.8 | - |
| 72 | -738 | 1,472 | 83.3% | 4 | 2 | - | 1/245.3 | 1/368.0 | 1/736.0 | - |
| 73 | -924 | 3,009 | 89.8% | 7 | 10 | - | 1/177.0 | 1/429.9 | 1/300.9 | - |
| 74 | -715 | 5,161 | 95.4% | 17 | 16 | - | 1/156.4 | 1/303.6 | 1/322.6 | - |
| 75 | -1,105 | 1,352 | 72.8% | 1 | 4 | - | 1/270.4 | 1/1352.0 | 1/338.0 | - |
| 76 | -1,081 | 3,161 | 88.6% | 9 | 9 | - | 1/175.6 | 1/351.2 | 1/351.2 | - |
| 77 | +1,384 | 6,125 | 107.5% | 26 | 20 | - | 1/133.2 | 1/235.6 | 1/306.2 | - |
| 78 | -517 | 2,849 | 94.0% | 7 | 9 | - | 1/178.1 | 1/407.0 | 1/316.6 | - |
| 79 | +1,686 | 5,710 | 109.8% | 28 | 17 | - | 1/126.9 | 1/203.9 | 1/335.9 | - |
| 97 | -203 | 4,637 | 98.5% | 15 | 18 | - | 1/140.5 | 1/309.1 | 1/257.6 | - |
| 98 | +529 | 4,018 | 104.4% | 18 | 10 | - | 1/143.5 | 1/223.2 | 1/401.8 | - |
| 99 | +384 | 4,386 | 102.9% | 17 | 14 | - | 1/141.5 | 1/258.0 | 1/313.3 | - |
| 100 | -285 | 1,543 | 93.8% | 5 | 3 | - | 1/192.9 | 1/308.6 | 1/514.3 | - |
| 101 | -657 | 1,478 | 85.2% | 4 | 3 | - | 1/211.1 | 1/369.5 | 1/492.7 | - |
| 102 | -808 | 4,841 | 94.4% | 16 | 15 | - | 1/156.2 | 1/302.6 | 1/322.7 | - |
| 103 | +366 | 3,741 | 103.3% | 14 | 15 | - | 1/129.0 | 1/267.2 | 1/249.4 | - |
| 104 | -436 | 3,137 | 95.4% | 7 | 12 | - | 1/165.1 | 1/448.1 | 1/261.4 | - |
| 105 | +297 | 3,007 | 103.3% | 11 | 13 | - | 1/125.3 | 1/273.4 | 1/231.3 | - |
| 106 | +587 | 4,408 | 104.4% | 18 | 16 | - | 1/129.6 | 1/244.9 | 1/275.5 | - |
| 107 | -180 | 3,735 | 98.4% | 14 | 10 | - | 1/155.6 | 1/266.8 | 1/373.5 | - |
| 108 | +1,174 | 3,968 | 109.9% | 19 | 15 | - | 1/116.7 | 1/208.8 | 1/264.5 | - |
| 109 | -1,360 | 3,881 | 88.3% | 10 | 10 | - | 1/194.1 | 1/388.1 | 1/388.1 | - |
| 平均 | -157 | 3,687 | 98.6% | 13 | 11 | - | 1/150 | 1/282 | 1/322 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -161平均G 1,519プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | +826 | 1,214 | 122.7% | 20 | 5 | - | 1/48.6 | 1/60.7 | 1/242.8 | - |
| 123 | -1,221 | 2,420 | 83.2% | 23 | 7 | - | 1/80.7 | 1/105.2 | 1/345.7 | - |
| 124 | -1,058 | 987 | 64.3% | 4 | 1 | - | 1/197.4 | 1/246.8 | 1/987.0 | - |
| 125 | +808 | 1,454 | 118.5% | 23 | 5 | - | 1/51.9 | 1/63.2 | 1/290.8 | - |
| 平均 | -161 | 1,519 | 96.5% | 18 | 4 | - | 1/69 | 1/87 | 1/338 | - |
東京喰種
平均 -229平均G 3,992プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -256 | 5,452 | 98.4% | 34 | 21 | - | 1/99.1 | 1/160.4 | 1/259.6 | - |
| 319 | +4,326 | 3,676 | 139.2% | 42 | 11 | - | 1/69.4 | 1/87.5 | 1/334.2 | - |
| 320 | -2,907 | 4,229 | 77.1% | 19 | 16 | - | 1/120.8 | 1/222.6 | 1/264.3 | - |
| 321 | -1,756 | 1,921 | 69.5% | 5 | 7 | - | 1/160.1 | 1/384.2 | 1/274.4 | - |
| 322 | +5,058 | 4,662 | 136.2% | 63 | 24 | - | 1/53.6 | 1/74.0 | 1/194.2 | - |
| 323 | -3,791 | 4,873 | 74.1% | 21 | 15 | - | 1/135.4 | 1/232.0 | 1/324.9 | - |
| 324 | +4,430 | 4,438 | 133.3% | 34 | 16 | - | 1/88.8 | 1/130.5 | 1/277.4 | - |
| 325 | +1,000 | 4,682 | 107.1% | 36 | 20 | - | 1/83.6 | 1/130.1 | 1/234.1 | - |
| 326 | -2,674 | 4,874 | 81.7% | 30 | 19 | - | 1/99.5 | 1/162.5 | 1/256.5 | - |
| 327 | -3,791 | 3,311 | 61.8% | 7 | 11 | - | 1/183.9 | 1/473.0 | 1/301.0 | - |
| 409 | -2,163 | 1,794 | 59.8% | 3 | 5 | - | 1/224.2 | 1/598.0 | 1/358.8 | - |
| 平均 | -229 | 3,992 | 98.1% | 27 | 15 | - | 1/96 | 1/149 | 1/266 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -321平均G 2,540プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | +733 | 1,414 | 117.3% | 10 | 8 | - | 1/78.6 | 1/141.4 | 1/176.8 | - |
| 86 | -971 | 1,884 | 82.8% | 6 | 8 | - | 1/134.6 | 1/314.0 | 1/235.5 | - |
| 87 | -1,919 | 4,159 | 84.6% | 16 | 14 | - | 1/138.6 | 1/259.9 | 1/297.1 | - |
| 88 | +2,674 | 1,471 | 160.6% | 18 | 13 | - | 1/47.5 | 1/81.7 | 1/113.2 | - |
| 89 | -802 | 2,361 | 88.7% | 11 | 7 | - | 1/131.2 | 1/214.6 | 1/337.3 | - |
| 90 | -2,767 | 4,666 | 80.2% | 18 | 9 | - | 1/172.8 | 1/259.2 | 1/518.4 | - |
| 91 | +802 | 1,826 | 114.6% | 14 | 9 | - | 1/79.4 | 1/130.4 | 1/202.9 | - |
| 平均 | -321 | 2,540 | 95.8% | 13 | 10 | - | 1/110 | 1/191 | 1/261 | - |
アクダマドライブ
平均 -337平均G 2,683プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -337 | 2,683 | 95.8% | 13 | 8 | - | 1/127.8 | 1/206.4 | 1/335.4 | - |
| 平均 | -337 | 2,683 | 95.8% | 13 | 8 | - | 1/128 | 1/206 | 1/335 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -349平均G 3,686プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -349 | 3,686 | 96.8% | 43 | 7 | - | 1/73.7 | 1/85.7 | 1/526.6 | - |
| 平均 | -349 | 3,686 | 96.8% | 43 | 7 | - | 1/74 | 1/86 | 1/527 | - |
バイオハザード5
平均 -401平均G 312プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -401 | 312 | 57.2% | 1 | 1 | - | 1/156.0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - |
| 平均 | -401 | 312 | 57.2% | 1 | 1 | - | 1/156 | 1/312 | 1/312 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 -430平均G 2,775プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -430 | 2,775 | 94.8% | 45 | 12 | - | 1/48.7 | 1/61.7 | 1/231.2 | - |
| 平均 | -430 | 2,775 | 94.8% | 45 | 12 | - | 1/49 | 1/62 | 1/231 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -488平均G 4,883プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -488 | 4,883 | 96.7% | 30 | 13 | - | 1/113.6 | 1/162.8 | 1/375.6 | - |
| 平均 | -488 | 4,883 | 96.7% | 30 | 13 | - | 1/114 | 1/163 | 1/376 | - |
1000ちゃんA
平均 -762平均G 1,125プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -762 | 1,125 | 77.4% | 4 | 2 | - | 1/187.5 | 1/281.2 | 1/562.5 | - |
| 平均 | -762 | 1,125 | 77.4% | 4 | 2 | - | 1/188 | 1/281 | 1/562 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -860平均G 1,801プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -860 | 1,801 | 84.1% | 17 | 16 | - | 1/54.6 | 1/105.9 | 1/112.6 | - |
| 平均 | -860 | 1,801 | 84.1% | 17 | 16 | - | 1/55 | 1/106 | 1/113 | - |
真・一騎当千
平均 -913平均G 2,009プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -913 | 2,009 | 84.9% | 20 | 6 | - | 1/77.3 | 1/100.5 | 1/334.8 | - |
| 平均 | -913 | 2,009 | 84.9% | 20 | 6 | - | 1/77 | 1/100 | 1/335 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -942平均G 2,300プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -942 | 2,300 | 86.3% | 7 | 1 | - | 1/287.5 | 1/328.6 | 1/2300.0 | - |
| 平均 | -942 | 2,300 | 86.3% | 7 | 1 | - | 1/288 | 1/329 | 1/2,300 | - |
バーニングエクスプレス
平均 -1,035平均G 1,422プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -1,035 | 1,422 | 75.7% | 3 | 3 | - | 1/237.0 | 1/474.0 | 1/474.0 | - |
| 平均 | -1,035 | 1,422 | 75.7% | 3 | 3 | - | 1/237 | 1/474 | 1/474 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -1,081平均G 1,872プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -1,081 | 1,872 | 80.8% | 10 | 5 | - | 1/124.8 | 1/187.2 | 1/374.4 | - |
| 平均 | -1,081 | 1,872 | 80.8% | 10 | 5 | - | 1/125 | 1/187 | 1/374 | - |
GI優駿倶楽部黄金
平均 -1,128平均G 5,514プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -1,128 | 5,514 | 93.2% | 50 | 18 | - | 1/81.1 | 1/110.3 | 1/306.3 | - |
| 平均 | -1,128 | 5,514 | 93.2% | 50 | 18 | - | 1/81 | 1/110 | 1/306 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,168平均G 5,150プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -4,640 | 7,937 | 80.5% | 32 | 8 | - | 1/198.4 | 1/248.0 | 1/992.1 | - |
| 208 | -1,279 | 2,919 | 85.4% | 18 | 2 | - | 1/145.9 | 1/162.2 | 1/1459.5 | - |
| 209 | -3,802 | 4,487 | 71.8% | 13 | 4 | - | 1/263.9 | 1/345.2 | 1/1121.8 | - |
| 210 | +3,093 | 5,394 | 119.1% | 61 | 7 | - | 1/79.3 | 1/88.4 | 1/770.6 | - |
| 211 | -3,186 | 2,797 | 62.0% | 2 | 4 | - | 1/466.2 | 1/1398.5 | 1/699.2 | - |
| 212 | +3,942 | 4,987 | 126.3% | 81 | 4 | - | 1/58.7 | 1/61.6 | 1/1246.8 | - |
| 213 | -2,302 | 7,529 | 89.8% | 35 | 5 | - | 1/188.2 | 1/215.1 | 1/1505.8 | - |
| 平均 | -1,168 | 5,150 | 92.4% | 35 | 5 | - | 1/131 | 1/149 | 1/1,060 | - |
新鬼武者3
平均 -1,186平均G 4,177プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -1,186 | 4,177 | 90.5% | 38 | 12 | - | 1/83.5 | 1/109.9 | 1/348.1 | - |
| 平均 | -1,186 | 4,177 | 90.5% | 38 | 12 | - | 1/84 | 1/110 | 1/348 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,244平均G 4,235プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -1,244 | 4,235 | 90.2% | 18 | 19 | - | 1/114.5 | 1/235.3 | 1/222.9 | - |
| 平均 | -1,244 | 4,235 | 90.2% | 18 | 19 | - | 1/114 | 1/235 | 1/223 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,263平均G 2,180プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -2,488 | 1,832 | 54.7% | 4 | 16 | - | 1/91.6 | 1/458.0 | 1/114.5 | - |
| 162 | -4,081 | 3,491 | 61.0% | 12 | 32 | - | 1/79.3 | 1/290.9 | 1/109.1 | - |
| 163 | -552 | 427 | 56.9% | 1 | 3 | - | 1/106.8 | 1/427.0 | 1/142.3 | - |
| 164 | +2,070 | 2,972 | 123.2% | 34 | 51 | - | 1/35.0 | 1/87.4 | 1/58.3 | - |
| 平均 | -1,263 | 2,180 | 80.7% | 13 | 26 | - | 1/57 | 1/171 | 1/86 | - |
転生したらスライムだった件
平均 -1,291平均G 2,335プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1,291 | 2,335 | 81.6% | 16 | 5 | - | 1/111.2 | 1/145.9 | 1/467.0 | - |
| 平均 | -1,291 | 2,335 | 81.6% | 16 | 5 | - | 1/111 | 1/146 | 1/467 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,314平均G 3,113プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -1,314 | 3,113 | 85.9% | 8 | 6 | - | 1/222.4 | 1/389.1 | 1/518.8 | - |
| 平均 | -1,314 | 3,113 | 85.9% | 8 | 6 | - | 1/222 | 1/389 | 1/519 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -1,337平均G 4,103プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -1,337 | 4,103 | 89.1% | 36 | 20 | - | 1/73.3 | 1/114.0 | 1/205.2 | - |
| 平均 | -1,337 | 4,103 | 89.1% | 36 | 20 | - | 1/73 | 1/114 | 1/205 | - |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 -1,360平均G 3,368プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -1,360 | 3,368 | 86.5% | 33 | 19 | - | 1/64.8 | 1/102.1 | 1/177.3 | - |
| 平均 | -1,360 | 3,368 | 86.5% | 33 | 19 | - | 1/65 | 1/102 | 1/177 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,403平均G 2,987プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -1,105 | 1,459 | 74.8% | 4 | 5 | - | 1/162.1 | 1/364.8 | 1/291.8 | - |
| 167 | -849 | 3,822 | 92.6% | 21 | 17 | - | 1/100.6 | 1/182.0 | 1/224.8 | - |
| 168 | -453 | 1,040 | 85.5% | 3 | 4 | - | 1/148.6 | 1/346.7 | 1/260.0 | - |
| 169 | -1,744 | 1,788 | 67.5% | 7 | 3 | - | 1/178.8 | 1/255.4 | 1/596.0 | - |
| 170 | -2,477 | 6,509 | 87.3% | 32 | 24 | - | 1/116.2 | 1/203.4 | 1/271.2 | - |
| 171 | -1,791 | 3,304 | 81.9% | 17 | 11 | - | 1/118.0 | 1/194.4 | 1/300.4 | - |
| 平均 | -1,403 | 2,987 | 84.3% | 14 | 11 | - | 1/121 | 1/213 | 1/280 | - |
鉄拳6
平均 -1,523平均G 1,666プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -1,523 | 1,666 | 69.5% | 7 | 4 | - | 1/151.5 | 1/238.0 | 1/416.5 | - |
| 平均 | -1,523 | 1,666 | 69.5% | 7 | 4 | - | 1/151 | 1/238 | 1/416 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,686平均G 3,983プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -1,686 | 3,983 | 85.9% | 47 | 19 | - | 1/60.3 | 1/84.7 | 1/209.6 | - |
| 平均 | -1,686 | 3,983 | 85.9% | 47 | 19 | - | 1/60 | 1/85 | 1/210 | - |
いざ!番長
平均 -1,709平均G 5,216プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -1,709 | 5,216 | 89.1% | 34 | 17 | - | 1/102.3 | 1/153.4 | 1/306.8 | - |
| 平均 | -1,709 | 5,216 | 89.1% | 34 | 17 | - | 1/102 | 1/153 | 1/307 | - |
マジカルハロウィン8
平均 -2,860平均G 5,481プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -2,860 | 5,481 | 82.6% | 24 | 28 | - | 1/105.4 | 1/228.4 | 1/195.8 | - |
| 平均 | -2,860 | 5,481 | 82.6% | 24 | 28 | - | 1/105 | 1/228 | 1/196 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -2,860平均G 5,057プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -2,860 | 5,057 | 81.1% | 16 | 12 | - | 1/180.6 | 1/316.1 | 1/421.4 | - |
| 平均 | -2,860 | 5,057 | 81.1% | 16 | 12 | - | 1/181 | 1/316 | 1/421 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,930平均G 8,775プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -244 | 9,073 | 99.1% | 76 | 0 | - | 1/119.4 | 1/119.4 | - | - |
| 259 | -5,616 | 8,477 | 77.9% | 61 | 0 | - | 1/139.0 | 1/139.0 | - | - |
| 平均 | -2,930 | 8,775 | 88.9% | 68 | 0 | - | 1/128 | 1/128 | - | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -4,291平均G 5,781プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -4,291 | 5,781 | 75.3% | 28 | 15 | - | 1/134.4 | 1/206.5 | 1/385.4 | - |
| 平均 | -4,291 | 5,781 | 75.3% | 28 | 15 | - | 1/134 | 1/206 | 1/385 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -4,360平均G 4,589プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -4,360 | 4,589 | 68.3% | 10 | 6 | - | 1/286.8 | 1/458.9 | 1/764.8 | - |
| 平均 | -4,360 | 4,589 | 68.3% | 10 | 6 | - | 1/287 | 1/459 | 1/765 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 265 | ゴッドイーター リザレクション | +18,953 | 2,166 | 391.7% | 126 | 14 | - | 1/15.5 | 1/17.2 | 1/154.7 | - |
| 2 | 237 | モンキーターンV | +11,930 | 2,277 | 274.6% | 87 | 12 | - | 1/23.0 | 1/26.2 | 1/189.8 | - |
| 3 | 217 | 真打 吉宗 | +10,674 | 3,168 | 212.3% | 109 | 10 | - | 1/26.6 | 1/29.1 | 1/316.8 | - |
| 4 | 193 | からくりサーカス2 | +9,977 | 4,215 | 178.9% | 92 | 21 | - | 1/37.3 | 1/45.8 | 1/200.7 | - |
| 5 | 358 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +8,779 | 5,815 | 150.3% | 36 | 34 | - | 1/83.1 | 1/161.5 | 1/171.0 | - |
| 6 | 251 | モンキーターンV | +8,547 | 2,574 | 210.7% | 68 | 11 | - | 1/32.6 | 1/37.9 | 1/234.0 | - |
| 7 | 219 | モンキーターンV | +7,581 | 3,573 | 170.7% | 67 | 15 | - | 1/43.6 | 1/53.3 | 1/238.2 | - |
| 8 | 229 | モンキーターンV | +7,395 | 3,931 | 162.7% | 70 | 14 | - | 1/46.8 | 1/56.2 | 1/280.8 | - |
| 9 | 338 | シャーマンキング | +7,302 | 2,045 | 219.0% | 15 | 32 | - | 1/43.5 | 1/136.3 | 1/63.9 | - |
| 10 | 299 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,116 | 3,273 | 172.5% | 65 | 19 | - | 1/39.0 | 1/50.4 | 1/172.3 | - |
| 11 | 240 | モンキーターンV | +6,558 | 3,370 | 164.9% | 62 | 11 | - | 1/46.2 | 1/54.4 | 1/306.4 | - |
| 12 | 191 | からくりサーカス2 | +6,000 | 5,409 | 137.0% | 69 | 18 | - | 1/62.2 | 1/78.4 | 1/300.5 | - |
| 13 | 196 | からくりサーカス2 | +5,872 | 5,243 | 137.3% | 71 | 21 | - | 1/57.0 | 1/73.8 | 1/249.7 | - |
| 14 | 270 | ゴッドイーター リザレクション | +5,628 | 3,431 | 154.7% | 79 | 12 | - | 1/37.7 | 1/43.4 | 1/285.9 | - |
| 15 | 282 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,616 | 6,751 | 127.7% | 0 | 46 | - | 1/146.8 | - | 1/146.8 | - |
| 16 | 280 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,442 | 6,121 | 129.6% | 0 | 46 | - | 1/133.1 | - | 1/133.1 | - |
| 17 | 317 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,267 | 4,943 | 135.5% | 83 | 18 | - | 1/48.9 | 1/59.6 | 1/274.6 | - |
| 18 | 245 | モンキーターンV | +5,128 | 3,533 | 148.4% | 63 | 14 | - | 1/45.9 | 1/56.1 | 1/252.4 | - |
| 19 | 322 | 東京喰種 | +5,058 | 4,662 | 136.2% | 63 | 24 | - | 1/53.6 | 1/74.0 | 1/194.2 | - |
| 20 | 313 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,058 | 3,662 | 146.0% | 90 | 9 | - | 1/37.0 | 1/40.7 | 1/406.9 | - |
| 21 | 286 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,640 | 2,782 | 155.6% | 59 | 22 | - | 1/34.3 | 1/47.2 | 1/126.5 | - |
| 22 | 336 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +4,640 | 1,940 | 179.7% | 61 | 10 | - | 1/27.3 | 1/31.8 | 1/194.0 | - |
| 23 | 284 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,500 | 4,563 | 132.9% | 82 | 30 | - | 1/40.7 | 1/55.6 | 1/152.1 | - |
| 24 | 324 | 東京喰種 | +4,430 | 4,438 | 133.3% | 34 | 16 | - | 1/88.8 | 1/130.5 | 1/277.4 | - |
| 25 | 319 | 東京喰種 | +4,326 | 3,676 | 139.2% | 42 | 11 | - | 1/69.4 | 1/87.5 | 1/334.2 | - |
| 26 | 146 | マイジャグラーV | +4,081 | 7,511 | 118.1% | 43 | 27 | - | 1/107.3 | 1/174.7 | 1/278.2 | - |
| 27 | 249 | モンキーターンV | +4,081 | 2,442 | 155.7% | 32 | 7 | - | 1/62.6 | 1/76.3 | 1/348.9 | - |
| 28 | 212 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,942 | 4,987 | 126.3% | 81 | 4 | - | 1/58.7 | 1/61.6 | 1/1246.8 | - |
| 29 | 187 | モンキーターンV | +3,884 | 4,883 | 126.5% | 60 | 15 | - | 1/65.1 | 1/81.4 | 1/325.5 | - |
| 30 | 292 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,884 | 4,319 | 130.0% | 75 | 22 | - | 1/44.5 | 1/57.6 | 1/196.3 | - |
| 31 | 203 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +3,663 | 3,412 | 135.8% | 40 | 24 | - | 1/53.3 | 1/85.3 | 1/142.2 | - |
| 32 | 174 | マイジャグラーV | +3,419 | 5,276 | 121.6% | 32 | 18 | - | 1/105.5 | 1/164.9 | 1/293.1 | - |
| 33 | 234 | モンキーターンV | +3,419 | 3,838 | 129.7% | 64 | 17 | - | 1/47.4 | 1/60.0 | 1/225.8 | - |
| 34 | 278 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,093 | 6,823 | 115.1% | 0 | 37 | - | 1/184.4 | - | 1/184.4 | - |
| 35 | 210 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,093 | 5,394 | 119.1% | 61 | 7 | - | 1/79.3 | 1/88.4 | 1/770.6 | - |
| 36 | 227 | モンキーターンV | +3,000 | 3,726 | 126.8% | 53 | 18 | - | 1/52.5 | 1/70.3 | 1/207.0 | - |
| 37 | 140 | マイジャグラーV | +2,907 | 7,895 | 112.3% | 40 | 24 | - | 1/123.4 | 1/197.4 | 1/329.0 | - |
| 38 | 296 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,907 | 4,640 | 120.9% | 70 | 23 | - | 1/49.9 | 1/66.3 | 1/201.7 | - |
| 39 | 308 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,860 | 764 | 224.8% | 39 | 2 | - | 1/18.6 | 1/19.6 | 1/382.0 | - |
| 40 | 194 | からくりサーカス2 | +2,686 | 5,513 | 116.2% | 75 | 25 | - | 1/55.1 | 1/73.5 | 1/220.5 | - |
| 41 | 88 | 沖ドキ!BLACK | +2,674 | 1,471 | 160.6% | 18 | 13 | - | 1/47.5 | 1/81.7 | 1/113.2 | - |
| 42 | 361 | 戦国コレクション6 | +2,628 | 5,515 | 115.9% | 45 | 21 | - | 1/83.6 | 1/122.6 | 1/262.6 | - |
| 43 | 236 | モンキーターンV | +2,628 | 2,104 | 141.6% | 41 | 9 | - | 1/42.1 | 1/51.3 | 1/233.8 | - |
| 44 | 255 | モンキーターンV | +2,488 | 4,411 | 118.8% | 71 | 24 | - | 1/46.4 | 1/62.1 | 1/183.8 | - |
| 45 | 243 | モンキーターンV | +2,477 | 4,503 | 118.3% | 59 | 17 | - | 1/59.2 | 1/76.3 | 1/264.9 | - |
| 46 | 172 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,442 | 7,114 | 111.4% | 34 | 32 | - | 1/107.8 | 1/209.2 | 1/222.3 | - |
| 47 | 205 | スマスロ ハナビ | +2,302 | 7,435 | 110.3% | 29 | 21 | - | 1/148.7 | 1/256.4 | 1/354.0 | - |
| 48 | 260 | スーパーリオエース2 | +2,209 | 5,280 | 113.9% | 37 | 24 | - | 1/86.6 | 1/142.7 | 1/220.0 | - |
| 49 | 225 | モンキーターンV | +2,209 | 4,209 | 117.5% | 58 | 23 | - | 1/52.0 | 1/72.6 | 1/183.0 | - |
| 50 | 301 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,070 | 4,600 | 115.0% | 47 | 17 | - | 1/71.9 | 1/97.9 | 1/270.6 | - |
| 51 | 164 | バイオハザード RE:3 | +2,070 | 2,972 | 123.2% | 34 | 51 | - | 1/35.0 | 1/87.4 | 1/58.3 | - |
| 52 | 328 | ULTRAMAN 最終決戦 | +2,058 | 6,247 | 111.0% | 60 | 22 | - | 1/76.2 | 1/104.1 | 1/284.0 | - |
| 53 | 157 | マイジャグラーV | +1,977 | 7,169 | 109.2% | 31 | 35 | - | 1/108.6 | 1/231.3 | 1/204.8 | - |
| 54 | 69 | ネオアイムジャグラーEX | +1,977 | 5,526 | 111.9% | 28 | 17 | - | 1/122.8 | 1/197.4 | 1/325.1 | - |
| 55 | 130 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,930 | 4,402 | 114.6% | 61 | 18 | - | 1/55.7 | 1/72.2 | 1/244.6 | - |
| 56 | 147 | マイジャグラーV | +1,884 | 7,610 | 108.3% | 32 | 30 | - | 1/122.7 | 1/237.8 | 1/253.7 | - |
| 57 | 230 | モンキーターンV | +1,791 | 3,663 | 116.3% | 43 | 14 | - | 1/64.3 | 1/85.2 | 1/261.6 | - |
| 58 | 228 | モンキーターンV | +1,698 | 3,932 | 114.4% | 44 | 15 | - | 1/66.6 | 1/89.4 | 1/262.1 | - |
| 59 | 79 | ネオアイムジャグラーEX | +1,686 | 5,710 | 109.8% | 28 | 17 | - | 1/126.9 | 1/203.9 | 1/335.9 | - |
| 60 | 142 | マイジャグラーV | +1,663 | 6,411 | 108.6% | 28 | 21 | - | 1/130.8 | 1/229.0 | 1/305.3 | - |
| 61 | 152 | マイジャグラーV | +1,663 | 6,296 | 108.8% | 30 | 20 | - | 1/125.9 | 1/209.9 | 1/314.8 | - |
| 62 | 267 | ゴッドイーター リザレクション | +1,558 | 4,692 | 111.1% | 73 | 18 | - | 1/51.6 | 1/64.3 | 1/260.7 | - |
| 63 | 198 | 化物語 | +1,558 | 4,522 | 111.5% | 50 | 23 | - | 1/61.9 | 1/90.4 | 1/196.6 | - |
| 64 | 110 | マイジャグラーV | +1,547 | 6,755 | 107.6% | 29 | 26 | - | 1/122.8 | 1/232.9 | 1/259.8 | - |
| 65 | 220 | モンキーターンV | +1,465 | 4,931 | 109.9% | 52 | 23 | - | 1/65.7 | 1/94.8 | 1/214.4 | - |
| 66 | 347 | ありふれた職業で世界最強 | +1,419 | 1,973 | 124.0% | 9 | 4 | - | 1/151.8 | 1/219.2 | 1/493.2 | - |
| 67 | 247 | モンキーターンV | +1,407 | 2,495 | 118.8% | 26 | 12 | - | 1/65.7 | 1/96.0 | 1/207.9 | - |
| 68 | 77 | ネオアイムジャグラーEX | +1,384 | 6,125 | 107.5% | 26 | 20 | - | 1/133.2 | 1/235.6 | 1/306.2 | - |
| 69 | 184 | マイジャグラーV | +1,384 | 4,634 | 110.0% | 22 | 14 | - | 1/128.7 | 1/210.6 | 1/331.0 | - |
| 70 | 226 | モンキーターンV | +1,372 | 2,959 | 115.5% | 37 | 7 | - | 1/67.2 | 1/80.0 | 1/422.7 | - |
| 71 | 108 | ネオアイムジャグラーEX | +1,174 | 3,968 | 109.9% | 19 | 15 | - | 1/116.7 | 1/208.8 | 1/264.5 | - |
| 72 | 93 | ゴーゴージャグラー3 | +1,174 | 2,581 | 115.2% | 15 | 9 | - | 1/107.5 | 1/172.1 | 1/286.8 | - |
| 73 | 182 | マイジャグラーV | +1,151 | 6,447 | 106.0% | 27 | 22 | - | 1/131.6 | 1/238.8 | 1/293.0 | - |
| 74 | 159 | ミスタージャグラー | +1,128 | 4,945 | 107.6% | 22 | 14 | - | 1/137.4 | 1/224.8 | 1/353.2 | - |
| 75 | 289 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,093 | 5,042 | 107.2% | 43 | 16 | - | 1/85.5 | 1/117.3 | 1/315.1 | - |
| 76 | 134 | ゴーゴージャグラー3 | +1,058 | 5,834 | 106.0% | 27 | 20 | - | 1/124.1 | 1/216.1 | 1/291.7 | - |
| 77 | 353 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +1,047 | 5,594 | 106.2% | 30 | 43 | - | 1/76.6 | 1/186.5 | 1/130.1 | - |
| 78 | 325 | 東京喰種 | +1,000 | 4,682 | 107.1% | 36 | 20 | - | 1/83.6 | 1/130.1 | 1/234.1 | - |
| 79 | 290 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +988 | 4,771 | 106.9% | 52 | 17 | - | 1/69.1 | 1/91.8 | 1/280.6 | - |
| 80 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | +988 | 3,674 | 109.0% | 21 | 9 | - | 1/122.5 | 1/175.0 | 1/408.2 | - |
| 81 | 192 | からくりサーカス2 | +907 | 5,472 | 105.5% | 67 | 15 | - | 1/66.7 | 1/81.7 | 1/364.8 | - |
| 82 | 285 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +872 | 4,854 | 106.0% | 45 | 21 | - | 1/73.5 | 1/107.9 | 1/231.1 | - |
| 83 | 244 | モンキーターンV | +872 | 3,495 | 108.3% | 41 | 14 | - | 1/63.5 | 1/85.2 | 1/249.6 | - |
| 84 | 126 | スマスロ北斗の拳 | +849 | 908 | 131.2% | 18 | 2 | - | 1/45.4 | 1/50.4 | 1/454.0 | - |
| 85 | 122 | モンスターハンターライズ | +826 | 1,214 | 122.7% | 20 | 5 | - | 1/48.6 | 1/60.7 | 1/242.8 | - |
| 86 | 125 | モンスターハンターライズ | +808 | 1,454 | 118.5% | 23 | 5 | - | 1/51.9 | 1/63.2 | 1/290.8 | - |
| 87 | 91 | 沖ドキ!BLACK | +802 | 1,826 | 114.6% | 14 | 9 | - | 1/79.4 | 1/130.4 | 1/202.9 | - |
| 88 | 85 | 沖ドキ!BLACK | +733 | 1,414 | 117.3% | 10 | 8 | - | 1/78.6 | 1/141.4 | 1/176.8 | - |
| 89 | 264 | ゴッドイーター リザレクション | +721 | 5,297 | 104.5% | 64 | 16 | - | 1/66.2 | 1/82.8 | 1/331.1 | - |
| 90 | 82 | ゴーゴージャグラー3 | +709 | 3,361 | 107.0% | 16 | 8 | - | 1/140.0 | 1/210.1 | 1/420.1 | - |
| 91 | 305 | 北斗の拳 転生の章2 | +709 | 1,773 | 113.3% | 26 | 6 | - | 1/55.4 | 1/68.2 | 1/295.5 | - |
| 92 | 248 | モンキーターンV | +686 | 4,446 | 105.1% | 44 | 18 | - | 1/71.7 | 1/101.0 | 1/247.0 | - |
| 93 | 202 | アレックス ブライト | +616 | 1,310 | 115.7% | 7 | 1 | - | 1/163.8 | 1/187.1 | 1/1310.0 | - |
| 94 | 106 | ネオアイムジャグラーEX | +587 | 4,408 | 104.4% | 18 | 16 | - | 1/129.6 | 1/244.9 | 1/275.5 | - |
| 95 | 273 | ゴッドイーター リザレクション | +547 | 5,000 | 103.6% | 70 | 19 | - | 1/56.2 | 1/71.4 | 1/263.2 | - |
| 96 | 165 | スマスロ北斗の拳 | +541 | 1,421 | 112.7% | 19 | 7 | - | 1/54.7 | 1/74.8 | 1/203.0 | - |
| 97 | 281 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +535 | 4,496 | 104.0% | 4 | 24 | - | 1/160.6 | 1/1124.0 | 1/187.3 | - |
| 98 | 98 | ネオアイムジャグラーEX | +529 | 4,018 | 104.4% | 18 | 10 | - | 1/143.5 | 1/223.2 | 1/401.8 | - |
| 99 | 356 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +500 | 2,475 | 106.7% | 18 | 12 | - | 1/82.5 | 1/137.5 | 1/206.2 | - |
| 100 | 294 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +488 | 3,969 | 104.1% | 47 | 16 | - | 1/63.0 | 1/84.4 | 1/248.1 | - |
| 101 | 92 | ゴーゴージャグラー3 | +471 | 3,548 | 104.4% | 19 | 8 | - | 1/131.4 | 1/186.7 | 1/443.5 | - |
| 102 | 145 | マイジャグラーV | +453 | 4,500 | 103.4% | 19 | 10 | - | 1/155.2 | 1/236.8 | 1/450.0 | - |
| 103 | 287 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +430 | 4,854 | 103.0% | 52 | 13 | - | 1/74.7 | 1/93.3 | 1/373.4 | - |
| 104 | 99 | ネオアイムジャグラーEX | +384 | 4,386 | 102.9% | 17 | 14 | - | 1/141.5 | 1/258.0 | 1/313.3 | - |
| 105 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | +366 | 5,259 | 102.3% | 20 | 22 | - | 1/125.2 | 1/262.9 | 1/239.0 | - |
| 106 | 103 | ネオアイムジャグラーEX | +366 | 3,741 | 103.3% | 14 | 15 | - | 1/129.0 | 1/267.2 | 1/249.4 | - |
| 107 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | +297 | 4,806 | 102.1% | 22 | 15 | - | 1/129.9 | 1/218.5 | 1/320.4 | - |
| 108 | 105 | ネオアイムジャグラーEX | +297 | 3,007 | 103.3% | 11 | 13 | - | 1/125.3 | 1/273.4 | 1/231.3 | - |
| 109 | 346 | 東京リベンジャーズ | +267 | 8,194 | 101.1% | 47 | 16 | - | 1/130.1 | 1/174.3 | 1/512.1 | - |
| 110 | 114 | マイジャグラーV | +244 | 7,185 | 101.1% | 24 | 29 | - | 1/135.6 | 1/299.4 | 1/247.8 | - |
| 111 | 272 | ゴッドイーター リザレクション | +244 | 3,775 | 102.2% | 50 | 12 | - | 1/60.9 | 1/75.5 | 1/314.6 | - |
| 112 | 111 | マイジャグラーV | +215 | 6,576 | 101.1% | 23 | 29 | - | 1/126.5 | 1/285.9 | 1/226.8 | - |
| 113 | 127 | スマスロ北斗の拳 | +198 | 5,858 | 101.1% | 61 | 16 | - | 1/76.1 | 1/96.0 | 1/366.1 | - |
| 114 | 224 | モンキーターンV | +198 | 4,234 | 101.6% | 54 | 20 | - | 1/57.2 | 1/78.4 | 1/211.7 | - |
| 115 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | +192 | 2,955 | 102.2% | 13 | 7 | - | 1/147.8 | 1/227.3 | 1/422.1 | - |
| 116 | 306 | 北斗の拳 転生の章2 | +174 | 2,763 | 102.1% | 38 | 7 | - | 1/61.4 | 1/72.7 | 1/394.7 | - |
| 117 | 352 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +134 | 1,613 | 102.8% | 8 | 6 | - | 1/115.2 | 1/201.6 | 1/268.8 | - |
| 118 | 83 | ゴーゴージャグラー3 | +128 | 4,120 | 101.0% | 17 | 13 | - | 1/137.3 | 1/242.4 | 1/316.9 | - |
| 119 | 143 | マイジャグラーV | +122 | 2,127 | 101.9% | 8 | 5 | - | 1/163.6 | 1/265.9 | 1/425.4 | - |
| 120 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | +99 | 4,277 | 100.8% | 16 | 15 | - | 1/138.0 | 1/267.3 | 1/285.1 | - |
| 121 | 112 | マイジャグラーV | +99 | 2,303 | 101.4% | 10 | 3 | - | 1/177.2 | 1/230.3 | 1/767.7 | - |
| 122 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | +29 | 1,919 | 100.5% | 9 | 4 | - | 1/147.6 | 1/213.2 | 1/479.8 | - |
| 123 | 335 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 3,443 | 100.0% | 18 | 10 | - | 1/123.0 | 1/191.3 | 1/344.3 | - |
| 124 | 288 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -58 | 5,384 | 99.6% | 59 | 15 | - | 1/72.8 | 1/91.3 | 1/358.9 | - |
| 125 | 254 | モンキーターンV | -58 | 2,699 | 99.3% | 28 | 10 | - | 1/71.0 | 1/96.4 | 1/269.9 | - |
| 126 | 141 | マイジャグラーV | -76 | 2,700 | 99.1% | 10 | 9 | - | 1/142.1 | 1/270.0 | 1/300.0 | - |
| 127 | 158 | ミスタージャグラー | -87 | 747 | 96.1% | 3 | 2 | - | 1/149.4 | 1/249.0 | 1/373.5 | - |
| 128 | 297 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -116 | 3,613 | 98.9% | 38 | 14 | - | 1/69.5 | 1/95.1 | 1/258.1 | - |
| 129 | 222 | モンキーターンV | -122 | 5,315 | 99.2% | 56 | 25 | - | 1/65.6 | 1/94.9 | 1/212.6 | - |
| 130 | 179 | マイジャグラーV | -128 | 3,112 | 98.6% | 10 | 10 | - | 1/155.6 | 1/311.2 | 1/311.2 | - |
| 131 | 148 | マイジャグラーV | -134 | 1,299 | 96.6% | 4 | 6 | - | 1/129.9 | 1/324.8 | 1/216.5 | - |
| 132 | 253 | モンキーターンV | -151 | 3,576 | 98.6% | 40 | 17 | - | 1/62.7 | 1/89.4 | 1/210.4 | - |
| 133 | 95 | ゴーゴージャグラー3 | -157 | 3,519 | 98.5% | 14 | 9 | - | 1/153.0 | 1/251.4 | 1/391.0 | - |
| 134 | 96 | ゴーゴージャグラー3 | -157 | 2,475 | 97.9% | 9 | 7 | - | 1/154.7 | 1/275.0 | 1/353.6 | - |
| 135 | 107 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 3,735 | 98.4% | 14 | 10 | - | 1/155.6 | 1/266.8 | 1/373.5 | - |
| 136 | 132 | 北斗の拳 転生の章2 | -198 | 1,662 | 96.0% | 22 | 4 | - | 1/63.9 | 1/75.5 | 1/415.5 | - |
| 137 | 149 | マイジャグラーV | -203 | 5,308 | 98.7% | 19 | 17 | - | 1/147.4 | 1/279.4 | 1/312.2 | - |
| 138 | 97 | ネオアイムジャグラーEX | -203 | 4,637 | 98.5% | 15 | 18 | - | 1/140.5 | 1/309.1 | 1/257.6 | - |
| 139 | 177 | マイジャグラーV | -227 | 1,840 | 95.9% | 8 | 1 | - | 1/204.4 | 1/230.0 | 1/1840.0 | - |
| 140 | 258 | ソードアート・オンラインII | -244 | 9,073 | 99.1% | 76 | 0 | - | 1/119.4 | 1/119.4 | - | - |
| 141 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | -244 | 4,241 | 98.1% | 19 | 5 | - | 1/176.7 | 1/223.2 | 1/848.2 | - |
| 142 | 318 | 東京喰種 | -256 | 5,452 | 98.4% | 34 | 21 | - | 1/99.1 | 1/160.4 | 1/259.6 | - |
| 143 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | -285 | 3,337 | 97.2% | 10 | 14 | - | 1/139.0 | 1/333.7 | 1/238.4 | - |
| 144 | 100 | ネオアイムジャグラーEX | -285 | 1,543 | 93.8% | 5 | 3 | - | 1/192.9 | 1/308.6 | 1/514.3 | - |
| 145 | 156 | マイジャグラーV | -285 | 522 | 81.8% | 1 | 1 | - | 1/261.0 | 1/522.0 | 1/522.0 | - |
| 146 | 186 | モンキーターンV | -314 | 1,738 | 94.0% | 13 | 4 | - | 1/102.2 | 1/133.7 | 1/434.5 | - |
| 147 | 176 | マイジャグラーV | -331 | 4,232 | 97.4% | 17 | 7 | - | 1/176.3 | 1/248.9 | 1/604.6 | - |
| 148 | 331 | アクダマドライブ | -337 | 2,683 | 95.8% | 13 | 8 | - | 1/127.8 | 1/206.4 | 1/335.4 | - |
| 149 | 348 | スーパーブラックジャック | -349 | 3,686 | 96.8% | 43 | 7 | - | 1/73.7 | 1/85.7 | 1/526.6 | - |
| 150 | 70 | ネオアイムジャグラーEX | -378 | 2,212 | 94.3% | 8 | 5 | - | 1/170.2 | 1/276.5 | 1/442.4 | - |
| 151 | 139 | マイジャグラーV | -378 | 505 | 75.0% | 1 | 1 | - | 1/252.5 | 1/505.0 | 1/505.0 | - |
| 152 | 160 | ミスタージャグラー | -390 | 1,016 | 87.2% | 3 | 2 | - | 1/203.2 | 1/338.7 | 1/508.0 | - |
| 153 | 339 | バイオハザード5 | -401 | 312 | 57.2% | 1 | 1 | - | 1/156.0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - |
| 154 | 131 | 北斗の拳 転生の章2 | -413 | 903 | 84.8% | 6 | 3 | - | 1/100.3 | 1/150.5 | 1/301.0 | - |
| 155 | 173 | ウルトラミラクルジャグラー | -424 | 862 | 83.6% | 2 | 1 | - | 1/287.3 | 1/431.0 | 1/862.0 | - |
| 156 | 354 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -430 | 2,775 | 94.8% | 45 | 12 | - | 1/48.7 | 1/61.7 | 1/231.2 | - |
| 157 | 104 | ネオアイムジャグラーEX | -436 | 3,137 | 95.4% | 7 | 12 | - | 1/165.1 | 1/448.1 | 1/261.4 | - |
| 158 | 168 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -453 | 1,040 | 85.5% | 3 | 4 | - | 1/148.6 | 1/346.7 | 1/260.0 | - |
| 159 | 316 | 北斗の拳 転生の章2 | -459 | 815 | 81.2% | 6 | 3 | - | 1/90.6 | 1/135.8 | 1/271.7 | - |
| 160 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | -471 | 2,777 | 94.3% | 8 | 8 | - | 1/173.6 | 1/347.1 | 1/347.1 | - |
| 161 | 337 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -488 | 4,883 | 96.7% | 30 | 13 | - | 1/113.6 | 1/162.8 | 1/375.6 | - |
| 162 | 311 | 北斗の拳 転生の章2 | -488 | 2,321 | 93.0% | 22 | 6 | - | 1/82.9 | 1/105.5 | 1/386.8 | - |
| 163 | 314 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 2,883 | 94.2% | 29 | 10 | - | 1/73.9 | 1/99.4 | 1/288.3 | - |
| 164 | 242 | モンキーターンV | -500 | 2,539 | 93.4% | 25 | 8 | - | 1/76.9 | 1/101.6 | 1/317.4 | - |
| 165 | 78 | ネオアイムジャグラーEX | -517 | 2,849 | 94.0% | 7 | 9 | - | 1/178.1 | 1/407.0 | 1/316.6 | - |
| 166 | 180 | マイジャグラーV | -529 | 2,062 | 91.4% | 7 | 1 | - | 1/257.8 | 1/294.6 | 1/2062.0 | - |
| 167 | 151 | マイジャグラーV | -529 | 664 | 73.4% | 1 | 1 | - | 1/332.0 | 1/664.0 | 1/664.0 | - |
| 168 | 275 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -535 | 7,255 | 97.5% | 0 | 31 | - | 1/234.0 | - | 1/234.0 | - |
| 169 | 144 | マイジャグラーV | -547 | 4,205 | 95.7% | 14 | 7 | - | 1/200.2 | 1/300.4 | 1/600.7 | - |
| 170 | 183 | マイジャグラーV | -552 | 3,053 | 94.0% | 8 | 13 | - | 1/145.4 | 1/381.6 | 1/234.8 | - |
| 171 | 163 | バイオハザード RE:3 | -552 | 427 | 56.9% | 1 | 3 | - | 1/106.8 | 1/427.0 | 1/142.3 | - |
| 172 | 153 | マイジャグラーV | -564 | 817 | 77.0% | 2 | 0 | - | 1/408.5 | 1/408.5 | - | - |
| 173 | 150 | マイジャグラーV | -570 | 4,916 | 96.1% | 16 | 13 | - | 1/169.5 | 1/307.2 | 1/378.2 | - |
| 174 | 233 | モンキーターンV | -570 | 1,486 | 87.2% | 7 | 3 | - | 1/148.6 | 1/212.3 | 1/495.3 | - |
| 175 | 315 | 北斗の拳 転生の章2 | -593 | 1,059 | 81.3% | 8 | 2 | - | 1/105.9 | 1/132.4 | 1/529.5 | - |
| 176 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | -599 | 1,781 | 88.8% | 5 | 5 | - | 1/178.1 | 1/356.2 | 1/356.2 | - |
| 177 | 312 | 北斗の拳 転生の章2 | -640 | 3,133 | 93.2% | 31 | 6 | - | 1/84.7 | 1/101.1 | 1/522.2 | - |
| 178 | 204 | スマスロ ハナビ | -645 | 3,524 | 93.9% | 7 | 12 | - | 1/185.5 | 1/503.4 | 1/293.7 | - |
| 179 | 101 | ネオアイムジャグラーEX | -657 | 1,478 | 85.2% | 4 | 3 | - | 1/211.1 | 1/369.5 | 1/492.7 | - |
| 180 | 250 | モンキーターンV | -663 | 1,844 | 88.0% | 9 | 4 | - | 1/141.8 | 1/204.9 | 1/461.0 | - |
| 181 | 154 | マイジャグラーV | -669 | 6,874 | 96.8% | 28 | 14 | - | 1/163.7 | 1/245.5 | 1/491.0 | - |
| 182 | 115 | マイジャグラーV | -680 | 1,016 | 77.7% | 2 | 2 | - | 1/254.0 | 1/508.0 | 1/508.0 | - |
| 183 | 74 | ネオアイムジャグラーEX | -715 | 5,161 | 95.4% | 17 | 16 | - | 1/156.4 | 1/303.6 | 1/322.6 | - |
| 184 | 72 | ネオアイムジャグラーEX | -738 | 1,472 | 83.3% | 4 | 2 | - | 1/245.3 | 1/368.0 | 1/736.0 | - |
| 185 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | -750 | 1,798 | 86.1% | 3 | 6 | - | 1/199.8 | 1/599.3 | 1/299.7 | - |
| 186 | 199 | 1000ちゃんA | -762 | 1,125 | 77.4% | 4 | 2 | - | 1/187.5 | 1/281.2 | 1/562.5 | - |
| 187 | 129 | 北斗の拳 転生の章2 | -785 | 641 | 59.2% | 2 | 1 | - | 1/213.7 | 1/320.5 | 1/641.0 | - |
| 188 | 232 | モンキーターンV | -802 | 2,587 | 89.7% | 27 | 8 | - | 1/73.9 | 1/95.8 | 1/323.4 | - |
| 189 | 89 | 沖ドキ!BLACK | -802 | 2,361 | 88.7% | 11 | 7 | - | 1/131.2 | 1/214.6 | 1/337.3 | - |
| 190 | 102 | ネオアイムジャグラーEX | -808 | 4,841 | 94.4% | 16 | 15 | - | 1/156.2 | 1/302.6 | 1/322.7 | - |
| 191 | 304 | 北斗の拳 転生の章2 | -820 | 748 | 63.5% | 2 | 2 | - | 1/187.0 | 1/374.0 | 1/374.0 | - |
| 192 | 167 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -849 | 3,822 | 92.6% | 21 | 17 | - | 1/100.6 | 1/182.0 | 1/224.8 | - |
| 193 | 340 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -860 | 1,801 | 84.1% | 17 | 16 | - | 1/54.6 | 1/105.9 | 1/112.6 | - |
| 194 | 181 | マイジャグラーV | -866 | 3,124 | 90.8% | 8 | 11 | - | 1/164.4 | 1/390.5 | 1/284.0 | - |
| 195 | 293 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -907 | 2,840 | 89.4% | 27 | 12 | - | 1/72.8 | 1/105.2 | 1/236.7 | - |
| 196 | 344 | 真・一騎当千 | -913 | 2,009 | 84.9% | 20 | 6 | - | 1/77.3 | 1/100.5 | 1/334.8 | - |
| 197 | 197 | 化物語 | -913 | 1,340 | 77.3% | 9 | 6 | - | 1/89.3 | 1/148.9 | 1/223.3 | - |
| 198 | 94 | ゴーゴージャグラー3 | -919 | 2,936 | 89.6% | 6 | 13 | - | 1/154.5 | 1/489.3 | 1/225.8 | - |
| 199 | 303 | 北斗の拳 転生の章2 | -919 | 1,551 | 80.2% | 10 | 5 | - | 1/103.4 | 1/155.1 | 1/310.2 | - |
| 200 | 73 | ネオアイムジャグラーEX | -924 | 3,009 | 89.8% | 7 | 10 | - | 1/177.0 | 1/429.9 | 1/300.9 | - |
| 201 | 200 | SHAKE BONUS TRIGGER | -942 | 2,300 | 86.3% | 7 | 1 | - | 1/287.5 | 1/328.6 | 1/2300.0 | - |
| 202 | 190 | モンキーターンV | -965 | 3,518 | 90.9% | 32 | 12 | - | 1/80.0 | 1/109.9 | 1/293.2 | - |
| 203 | 86 | 沖ドキ!BLACK | -971 | 1,884 | 82.8% | 6 | 8 | - | 1/134.6 | 1/314.0 | 1/235.5 | - |
| 204 | 261 | スーパーリオエース2 | -1,012 | 2,363 | 85.7% | 15 | 8 | - | 1/102.7 | 1/157.5 | 1/295.4 | - |
| 205 | 239 | モンキーターンV | -1,012 | 1,682 | 79.9% | 12 | 4 | - | 1/105.1 | 1/140.2 | 1/420.5 | - |
| 206 | 189 | モンキーターンV | -1,035 | 1,594 | 78.4% | 9 | 4 | - | 1/122.6 | 1/177.1 | 1/398.5 | - |
| 207 | 350 | バーニングエクスプレス | -1,035 | 1,422 | 75.7% | 3 | 3 | - | 1/237.0 | 1/474.0 | 1/474.0 | - |
| 208 | 269 | ゴッドイーター リザレクション | -1,058 | 3,733 | 90.6% | 41 | 12 | - | 1/70.4 | 1/91.0 | 1/311.1 | - |
| 209 | 128 | スマスロ北斗の拳 | -1,058 | 2,923 | 87.9% | 25 | 8 | - | 1/88.6 | 1/116.9 | 1/365.4 | - |
| 210 | 124 | モンスターハンターライズ | -1,058 | 987 | 64.3% | 4 | 1 | - | 1/197.4 | 1/246.8 | 1/987.0 | - |
| 211 | 76 | ネオアイムジャグラーEX | -1,081 | 3,161 | 88.6% | 9 | 9 | - | 1/175.6 | 1/351.2 | 1/351.2 | - |
| 212 | 334 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,081 | 1,872 | 80.8% | 10 | 5 | - | 1/124.8 | 1/187.2 | 1/374.4 | - |
| 213 | 295 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,105 | 4,013 | 90.8% | 45 | 11 | - | 1/71.7 | 1/89.2 | 1/364.8 | - |
| 214 | 218 | 真打 吉宗 | -1,105 | 1,907 | 80.7% | 17 | 11 | - | 1/68.1 | 1/112.2 | 1/173.4 | - |
| 215 | 166 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,105 | 1,459 | 74.8% | 4 | 5 | - | 1/162.1 | 1/364.8 | 1/291.8 | - |
| 216 | 75 | ネオアイムジャグラーEX | -1,105 | 1,352 | 72.8% | 1 | 4 | - | 1/270.4 | 1/1352.0 | 1/338.0 | - |
| 217 | 355 | GI優駿倶楽部黄金 | -1,128 | 5,514 | 93.2% | 50 | 18 | - | 1/81.1 | 1/110.3 | 1/306.3 | - |
| 218 | 223 | モンキーターンV | -1,151 | 3,556 | 89.2% | 29 | 13 | - | 1/84.7 | 1/122.6 | 1/273.5 | - |
| 219 | 81 | ゴーゴージャグラー3 | -1,174 | 3,187 | 87.7% | 8 | 8 | - | 1/199.2 | 1/398.4 | 1/398.4 | - |
| 220 | 349 | 新鬼武者3 | -1,186 | 4,177 | 90.5% | 38 | 12 | - | 1/83.5 | 1/109.9 | 1/348.1 | - |
| 221 | 300 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,221 | 4,404 | 90.8% | 34 | 16 | - | 1/88.1 | 1/129.5 | 1/275.2 | - |
| 222 | 123 | モンスターハンターライズ | -1,221 | 2,420 | 83.2% | 23 | 7 | - | 1/80.7 | 1/105.2 | 1/345.7 | - |
| 223 | 235 | モンキーターンV | -1,244 | 4,752 | 91.3% | 39 | 17 | - | 1/84.9 | 1/121.8 | 1/279.5 | - |
| 224 | 342 | タクトオーパス デスティニー | -1,244 | 4,235 | 90.2% | 18 | 19 | - | 1/114.5 | 1/235.3 | 1/222.9 | - |
| 225 | 215 | 真打 吉宗 | -1,244 | 1,477 | 71.9% | 11 | 9 | - | 1/73.8 | 1/134.3 | 1/164.1 | - |
| 226 | 208 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,279 | 2,919 | 85.4% | 18 | 2 | - | 1/145.9 | 1/162.2 | 1/1459.5 | - |
| 227 | 332 | 転生したらスライムだった件 | -1,291 | 2,335 | 81.6% | 16 | 5 | - | 1/111.2 | 1/145.9 | 1/467.0 | - |
| 228 | 201 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,314 | 3,113 | 85.9% | 8 | 6 | - | 1/222.4 | 1/389.1 | 1/518.8 | - |
| 229 | 113 | マイジャグラーV | -1,314 | 2,999 | 85.4% | 7 | 5 | - | 1/249.9 | 1/428.4 | 1/599.8 | - |
| 230 | 252 | モンキーターンV | -1,314 | 2,750 | 84.1% | 25 | 11 | - | 1/76.4 | 1/110.0 | 1/250.0 | - |
| 231 | 291 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,326 | 5,070 | 91.3% | 41 | 11 | - | 1/97.5 | 1/123.7 | 1/460.9 | - |
| 232 | 359 | 七つの魔剣が支配する | -1,337 | 4,103 | 89.1% | 36 | 20 | - | 1/73.3 | 1/114.0 | 1/205.2 | - |
| 233 | 109 | ネオアイムジャグラーEX | -1,360 | 3,881 | 88.3% | 10 | 10 | - | 1/194.1 | 1/388.1 | 1/388.1 | - |
| 234 | 345 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | -1,360 | 3,368 | 86.5% | 33 | 19 | - | 1/64.8 | 1/102.1 | 1/177.3 | - |
| 235 | 155 | マイジャグラーV | -1,384 | 6,577 | 93.0% | 18 | 16 | - | 1/193.4 | 1/365.4 | 1/411.1 | - |
| 236 | 246 | モンキーターンV | -1,407 | 3,091 | 84.8% | 23 | 13 | - | 1/85.9 | 1/134.4 | 1/237.8 | - |
| 237 | 262 | スーパーリオエース2 | -1,407 | 2,253 | 79.2% | 12 | 9 | - | 1/107.3 | 1/187.8 | 1/250.3 | - |
| 238 | 80 | ゴーゴージャグラー3 | -1,430 | 2,598 | 81.7% | 6 | 6 | - | 1/216.5 | 1/433.0 | 1/433.0 | - |
| 239 | 307 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,430 | 2,162 | 78.0% | 13 | 7 | - | 1/108.1 | 1/166.3 | 1/308.9 | - |
| 240 | 330 | 鉄拳6 | -1,523 | 1,666 | 69.5% | 7 | 4 | - | 1/151.5 | 1/238.0 | 1/416.5 | - |
| 241 | 178 | マイジャグラーV | -1,593 | 3,150 | 83.1% | 7 | 5 | - | 1/262.5 | 1/450.0 | 1/630.0 | - |
| 242 | 256 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,651 | 4,917 | 88.8% | 34 | 11 | - | 1/109.3 | 1/144.6 | 1/447.0 | - |
| 243 | 360 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,686 | 3,983 | 85.9% | 47 | 19 | - | 1/60.3 | 1/84.7 | 1/209.6 | - |
| 244 | 329 | いざ!番長 | -1,709 | 5,216 | 89.1% | 34 | 17 | - | 1/102.3 | 1/153.4 | 1/306.8 | - |
| 245 | 175 | マイジャグラーV | -1,733 | 4,799 | 88.0% | 11 | 13 | - | 1/200.0 | 1/436.3 | 1/369.2 | - |
| 246 | 266 | ゴッドイーター リザレクション | -1,733 | 2,537 | 77.2% | 20 | 6 | - | 1/97.6 | 1/126.8 | 1/422.8 | - |
| 247 | 169 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,744 | 1,788 | 67.5% | 7 | 3 | - | 1/178.8 | 1/255.4 | 1/596.0 | - |
| 248 | 321 | 東京喰種 | -1,756 | 1,921 | 69.5% | 5 | 7 | - | 1/160.1 | 1/384.2 | 1/274.4 | - |
| 249 | 171 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,791 | 3,304 | 81.9% | 17 | 11 | - | 1/118.0 | 1/194.4 | 1/300.4 | - |
| 250 | 238 | モンキーターンV | -1,826 | 2,835 | 78.5% | 25 | 10 | - | 1/81.0 | 1/113.4 | 1/283.5 | - |
| 251 | 188 | モンキーターンV | -1,919 | 4,744 | 86.5% | 35 | 17 | - | 1/91.2 | 1/135.5 | 1/279.1 | - |
| 252 | 87 | 沖ドキ!BLACK | -1,919 | 4,159 | 84.6% | 16 | 14 | - | 1/138.6 | 1/259.9 | 1/297.1 | - |
| 253 | 185 | モンキーターンV | -1,930 | 3,236 | 80.1% | 25 | 15 | - | 1/80.9 | 1/129.4 | 1/215.7 | - |
| 254 | 216 | 真打 吉宗 | -1,965 | 1,648 | 60.3% | 7 | 6 | - | 1/126.8 | 1/235.4 | 1/274.7 | - |
| 255 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -1,988 | 2,486 | 73.3% | 2 | 8 | - | 1/248.6 | 1/1243.0 | 1/310.8 | - |
| 256 | 409 | 東京喰種 | -2,163 | 1,794 | 59.8% | 3 | 5 | - | 1/224.2 | 1/598.0 | 1/358.8 | - |
| 257 | 279 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,302 | 7,928 | 90.3% | 2 | 31 | - | 1/240.2 | 1/3964.0 | 1/255.7 | - |
| 258 | 213 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,302 | 7,529 | 89.8% | 35 | 5 | - | 1/188.2 | 1/215.1 | 1/1505.8 | - |
| 259 | 310 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,302 | 2,426 | 68.4% | 10 | 5 | - | 1/161.7 | 1/242.6 | 1/485.2 | - |
| 260 | 302 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,349 | 4,416 | 82.3% | 35 | 15 | - | 1/88.3 | 1/126.2 | 1/294.4 | - |
| 261 | 221 | モンキーターンV | -2,442 | 4,170 | 80.5% | 28 | 12 | - | 1/104.2 | 1/148.9 | 1/347.5 | - |
| 262 | 170 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,477 | 6,509 | 87.3% | 32 | 24 | - | 1/116.2 | 1/203.4 | 1/271.2 | - |
| 263 | 161 | バイオハザード RE:3 | -2,488 | 1,832 | 54.7% | 4 | 16 | - | 1/91.6 | 1/458.0 | 1/114.5 | - |
| 264 | 283 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,535 | 5,579 | 84.9% | 45 | 14 | - | 1/94.6 | 1/124.0 | 1/398.5 | - |
| 265 | 276 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,535 | 4,344 | 80.5% | 0 | 12 | - | 1/362.0 | - | 1/362.0 | - |
| 266 | 241 | モンキーターンV | -2,535 | 4,247 | 80.1% | 24 | 16 | - | 1/106.2 | 1/177.0 | 1/265.4 | - |
| 267 | 309 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,581 | 4,202 | 79.5% | 28 | 11 | - | 1/107.7 | 1/150.1 | 1/382.0 | - |
| 268 | 326 | 東京喰種 | -2,674 | 4,874 | 81.7% | 30 | 19 | - | 1/99.5 | 1/162.5 | 1/256.5 | - |
| 269 | 277 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,674 | 4,360 | 79.6% | 0 | 12 | - | 1/363.3 | - | 1/363.3 | - |
| 270 | 71 | ネオアイムジャグラーEX | -2,767 | 5,122 | 82.0% | 11 | 12 | - | 1/222.7 | 1/465.6 | 1/426.8 | - |
| 271 | 231 | モンキーターンV | -2,767 | 4,672 | 80.3% | 29 | 12 | - | 1/114.0 | 1/161.1 | 1/389.3 | - |
| 272 | 90 | 沖ドキ!BLACK | -2,767 | 4,666 | 80.2% | 18 | 9 | - | 1/172.8 | 1/259.2 | 1/518.4 | - |
| 273 | 351 | マジカルハロウィン8 | -2,860 | 5,481 | 82.6% | 24 | 28 | - | 1/105.4 | 1/228.4 | 1/195.8 | - |
| 274 | 357 | かぐや様は告らせたい | -2,860 | 5,057 | 81.1% | 16 | 12 | - | 1/180.6 | 1/316.1 | 1/421.4 | - |
| 275 | 320 | 東京喰種 | -2,907 | 4,229 | 77.1% | 19 | 16 | - | 1/120.8 | 1/222.6 | 1/264.3 | - |
| 276 | 268 | ゴッドイーター リザレクション | -3,000 | 2,486 | 59.8% | 10 | 4 | - | 1/177.6 | 1/248.6 | 1/621.5 | - |
| 277 | 211 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,186 | 2,797 | 62.0% | 2 | 4 | - | 1/466.2 | 1/1398.5 | 1/699.2 | - |
| 278 | 214 | 真打 吉宗 | -3,233 | 2,915 | 63.0% | 13 | 8 | - | 1/138.8 | 1/224.2 | 1/364.4 | - |
| 279 | 323 | 東京喰種 | -3,791 | 4,873 | 74.1% | 21 | 15 | - | 1/135.4 | 1/232.0 | 1/324.9 | - |
| 280 | 327 | 東京喰種 | -3,791 | 3,311 | 61.8% | 7 | 11 | - | 1/183.9 | 1/473.0 | 1/301.0 | - |
| 281 | 209 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,802 | 4,487 | 71.8% | 13 | 4 | - | 1/263.9 | 1/345.2 | 1/1121.8 | - |
| 282 | 298 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,081 | 5,549 | 75.5% | 30 | 18 | - | 1/115.6 | 1/185.0 | 1/308.3 | - |
| 283 | 162 | バイオハザード RE:3 | -4,081 | 3,491 | 61.0% | 12 | 32 | - | 1/79.3 | 1/290.9 | 1/109.1 | - |
| 284 | 333 | 沖ドキ!DUO アンコール | -4,291 | 5,781 | 75.3% | 28 | 15 | - | 1/134.4 | 1/206.5 | 1/385.4 | - |
| 285 | 343 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -4,360 | 4,589 | 68.3% | 10 | 6 | - | 1/286.8 | 1/458.9 | 1/764.8 | - |
| 286 | 274 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,500 | 5,934 | 74.7% | 8 | 20 | - | 1/211.9 | 1/741.8 | 1/296.7 | - |
| 287 | 207 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,640 | 7,937 | 80.5% | 32 | 8 | - | 1/198.4 | 1/248.0 | 1/992.1 | - |
| 288 | 259 | ソードアート・オンラインII | -5,616 | 8,477 | 77.9% | 61 | 0 | - | 1/139.0 | 1/139.0 | - | - |
| 289 | 195 | からくりサーカス2 | -5,686 | 6,747 | 71.9% | 45 | 14 | - | 1/114.4 | 1/149.9 | 1/481.9 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +851 | 4,134 | 46.4%(13/28) | |
| 5 | +547 | 3,613 | 44.8%(13/29) | |
| 8 | +515 | 3,719 | 44.8%(13/29) | |
| 2 | +480 | 3,814 | 55.2%(16/29) | |
| 6 | +472 | 3,306 | 50.0%(14/28) | |
| 0 | +358 | 3,780 | 40.0%(12/30) | |
| 4 | +301 | 3,936 | 44.8%(13/29) | |
| 9 | +142 | 3,594 | 32.3%(10/31) | |
| 1 | 0 | 3,390 | – | |
| 3 | 0 | 3,422 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,560 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。