SANCO 梅島店 2026-07-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +3,765 | 6,492 | 1/2 | 119.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,545 | 6,621 | 4/5 | 117.8% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | +1,756 | 4,197 | 1/2 | 113.9% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +1,573 | 5,329 | 3/4 | 109.8% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +1,423 | 5,065 | 1/2 | 109.4% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +910 | 3,376 | 1/3 | 109% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +890 | 7,876 | 5/8 | 103.8% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +863 | 6,865 | 6/10 | 104.2% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +759 | 8,086 | 1/3 | 103.1% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +561 | 3,723 | 1/2 | 105% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +554 | 6,850 | 2/4 | 102.7% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +489 | 4,901 | 5/8 | 103.3% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | +399 | 5,847 | 1/2 | 102.3% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +78 | 5,446 | 4/10 | 100.5% | 台番を見る | |
| チバリヨ2 | -98 | 2,451 | 1/5 | 98.7% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -111 | 4,020 | 2/8 | 99.1% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -153 | 3,586 | 1/4 | 98.6% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | -171 | 4,218 | 1/4 | 98.6% | 台番を見る | |
| ローティス | -306 | 2,537 | 0/2 | 96% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -971 | 6,816 | 1/3 | 95.3% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,386 | 3,209 | 0/3 | 85.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,158 | 3,183 | 0/2 | 77.4% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -2,469 | 2,838 | 0/2 | 71% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,007 | 4,266 | 0/3 | 76.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +3,765平均G 6,492プラス率 1/2出率 119.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +10,217 | 6,919 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -2,687 | 6,065 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,765 | 6,492 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +3,545平均G 6,621プラス率 4/5出率 117.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +1,542 | 7,428 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +5,565 | 7,177 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +10,326 | 8,221 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -1,704 | 3,084 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +1,994 | 7,197 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,545 | 6,621 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +1,756平均G 4,197プラス率 1/2出率 113.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +4,717 | 5,688 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1,206 | 2,706 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,756 | 4,197 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,573平均G 5,329プラス率 3/4出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +1,125 | 6,302 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +1,768 | 5,565 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +4,913 | 7,461 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -1,513 | 1,989 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,573 | 5,329 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,423平均G 5,065プラス率 1/2出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +3,513 | 8,676 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -667 | 1,453 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,423 | 5,064 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +910平均G 3,376プラス率 1/3出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -1,420 | 2,914 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +4,174 | 5,271 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -23 | 1,943 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +910 | 3,376 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +890平均G 7,876プラス率 5/8出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +3,165 | 7,975 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -617 | 8,550 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +5,935 | 8,416 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +565 | 7,945 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -1,374 | 8,718 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +1,043 | 6,044 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +417 | 7,220 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -2,014 | 8,139 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +890 | 7,876 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +863平均G 6,865プラス率 6/10出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -580 | 7,057 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +896 | 9,124 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +1,119 | 9,225 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -568 | 6,053 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +128 | 3,204 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +603 | 9,162 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -104 | 2,467 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +4,609 | 8,034 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +2,864 | 8,275 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -339 | 6,050 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +863 | 6,865 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +759平均G 8,086プラス率 1/3出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +7,413 | 8,732 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -1,983 | 8,177 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -3,154 | 7,348 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +759 | 8,086 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +561平均G 3,723プラス率 1/2出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +2,148 | 5,371 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -1,026 | 2,074 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +561 | 3,722 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +554平均G 6,850プラス率 2/4出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -2,974 | 7,318 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -2,661 | 5,677 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +2,504 | 8,702 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +5,348 | 5,701 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +554 | 6,850 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +489平均G 4,901プラス率 5/8出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +3,038 | 9,024 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -655 | 6,209 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -1,664 | 1,970 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +800 | 5,493 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +1,957 | 4,408 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +238 | 6,105 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -264 | 2,016 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +464 | 3,980 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +489 | 4,901 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +399平均G 5,847プラス率 1/2出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -1,904 | 3,369 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +2,701 | 8,325 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +398 | 5,847 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +78平均G 5,446プラス率 4/10出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -301 | 7,129 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +1,704 | 6,730 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -780 | 830 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +2,130 | 8,915 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -823 | 5,666 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +1,678 | 8,401 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -670 | 1,257 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +872 | 4,710 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -1,983 | 5,658 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,049 | 5,159 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +78 | 5,446 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -98平均G 2,451プラス率 1/5出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -1,426 | 1,591 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -794 | 654 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +4,739 | 6,690 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -330 | 310 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -2,678 | 3,011 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -98 | 2,451 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -111平均G 4,020プラス率 2/8出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +823 | 8,147 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -180 | 6,658 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -20 | 3,011 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -588 | 1,259 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,154 | 2,425 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +1,310 | 6,505 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -545 | 2,252 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -530 | 1,903 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 4,020 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -153平均G 3,586プラス率 1/4出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -159 | 2,746 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +945 | 6,963 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -661 | 3,755 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -736 | 880 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -153 | 3,586 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -171平均G 4,218プラス率 1/4出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | +441 | 8,094 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -20 | 2,356 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -322 | 1,607 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -783 | 4,815 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -171 | 4,218 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 -306平均G 2,537プラス率 0/2出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -275 | 4,549 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -336 | 525 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -306 | 2,537 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -971平均G 6,816プラス率 1/3出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +1,948 | 8,934 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -2,713 | 7,061 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -2,148 | 4,452 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -971 | 6,816 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,386平均G 3,209プラス率 0/3出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -1,235 | 2,453 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -1,658 | 4,468 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -1,264 | 2,705 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,386 | 3,209 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -2,158平均G 3,183プラス率 0/2出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -2,496 | 4,595 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -1,820 | 1,771 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,158 | 3,183 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -2,469平均G 2,838プラス率 0/2出率 71%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -357 | 211 | 43.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -4,580 | 5,465 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,468 | 2,838 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -3,007平均G 4,266プラス率 0/3出率 76.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -2,452 | 4,378 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -3,333 | 5,039 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -3,235 | 3,380 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,007 | 4,266 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 367 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +10,326 | 8,221 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 376 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +10,217 | 6,919 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 322 | スマスロ スーパーリオエース2 | +8,725 | 5,460 | 153.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 316 | L主役は銭形5 | +8,370 | 7,941 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 378 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,413 | 8,732 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 307 | スマスロ化物語 | +6,609 | 5,828 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 332 | L東京喰種 | +5,935 | 8,416 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 366 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +5,565 | 7,177 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 500 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,348 | 5,701 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 323 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +4,942 | 4,261 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 373 | スマスロモンキーターンV | +4,913 | 7,461 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 583 | チバリヨ2 | +4,739 | 6,690 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 351 | スマスロ スーパーブラックジャック | +4,717 | 5,688 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 537 | ファンキージャグラー2KT | +4,609 | 8,034 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 355 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,174 | 5,271 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 526 | ウルトラミラクルジャグラー | +3,513 | 8,676 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 330 | L東京喰種 | +3,165 | 7,975 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 508 | ハッピージャグラーVIII | +3,038 | 9,024 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 538 | ファンキージャグラー2KT | +2,864 | 8,275 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 350 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,701 | 8,325 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 388 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,504 | 8,702 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 310 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,461 | 5,644 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 528 | ジャグラーガールズSS | +2,148 | 5,371 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 505 | マイジャグラーV | +2,130 | 8,915 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 370 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,994 | 7,197 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 327 | Lパチスロからくりサーカス | +1,988 | 6,674 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 513 | ハッピージャグラーVIII | +1,957 | 4,408 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 300 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,948 | 8,934 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 372 | スマスロモンキーターンV | +1,768 | 5,565 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 502 | マイジャグラーV | +1,704 | 6,730 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 507 | マイジャグラーV | +1,678 | 8,401 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 365 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,542 | 7,428 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 572 | スマスロ サンダーV | +1,522 | 2,872 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 567 | ゴーゴージャグラー3 | +1,310 | 6,505 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 371 | スマスロモンキーターンV | +1,125 | 6,302 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 531 | ファンキージャグラー2KT | +1,119 | 9,225 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 361 | L東京喰種 | +1,043 | 6,044 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | +945 | 6,963 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 577 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +925 | 2,321 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 525 | ファンキージャグラー2KT | +896 | 9,124 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 520 | マイジャグラーV | +872 | 4,710 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 561 | ゴーゴージャグラー3 | +823 | 8,147 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 512 | ハッピージャグラーVIII | +800 | 5,493 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 535 | ファンキージャグラー2KT | +603 | 9,162 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 333 | L東京喰種 | +565 | 7,945 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 517 | ハッピージャグラーVIII | +464 | 3,980 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 326 | 戦国コレクション6 | +452 | 7,469 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 556 | SアイムジャグラーEX | +441 | 8,094 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 362 | L東京喰種 | +417 | 7,220 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 575 | スマスロ ハナビ | +241 | 1,665 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 515 | ハッピージャグラーVIII | +238 | 6,105 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 357 | スマスロ 攻殻機動隊 | +168 | 9,580 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 533 | ファンキージャグラー2KT | +128 | 3,204 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 563 | ゴーゴージャグラー3 | -20 | 3,011 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 557 | SアイムジャグラーEX | -20 | 2,356 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 356 | Lスマスロ北斗の拳 | -23 | 1,943 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 536 | ファンキージャグラー2KT | -104 | 2,467 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | -159 | 2,746 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 6,658 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 516 | ハッピージャグラーVIII | -264 | 2,016 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 587 | ローティス | -275 | 4,549 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 501 | マイジャグラーV | -301 | 7,129 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 558 | SアイムジャグラーEX | -322 | 1,607 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 585 | チバリヨ2 | -330 | 310 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 588 | ローティス | -336 | 525 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 550 | ファンキージャグラー2KT | -339 | 6,050 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 578 | 沖ドキ!GOLD | -357 | 211 | 43.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 573 | アレックス ブライト | -449 | 579 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 317 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -461 | 358 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 570 | ゴーゴージャグラー3 | -530 | 1,903 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 568 | ゴーゴージャグラー3 | -545 | 2,252 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 532 | ファンキージャグラー2KT | -568 | 6,053 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 523 | ファンキージャグラー2KT | -580 | 7,057 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | -588 | 1,259 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 331 | L東京喰種 | -617 | 8,550 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 510 | ハッピージャグラーVIII | -655 | 6,209 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 553 | ネオアイムジャグラーEX | -661 | 3,755 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 527 | ウルトラミラクルジャグラー | -667 | 1,453 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 518 | マイジャグラーV | -670 | 1,257 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | -736 | 880 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 325 | スマスロヨルムンガンド | -777 | 894 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 503 | マイジャグラーV | -780 | 830 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 560 | SアイムジャグラーEX | -783 | 4,815 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 321 | アニマルスロット ドッチ | -783 | 649 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 582 | チバリヨ2 | -794 | 654 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 506 | マイジャグラーV | -823 | 5,666 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 318 | いざ!番長 | -841 | 6,740 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 571 | スマスロケロット5BT | -849 | 1,651 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 313 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -971 | 2,353 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 530 | ジャグラーガールズSS | -1,026 | 2,074 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 522 | マイジャグラーV | -1,049 | 5,159 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 311 | スマスロ鉄拳6 | -1,125 | 966 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 320 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,136 | 4,178 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 566 | ゴーゴージャグラー3 | -1,154 | 2,425 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 352 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,206 | 2,706 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 312 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,212 | 3,229 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 382 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,235 | 2,453 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 385 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,264 | 2,705 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 360 | L東京喰種 | -1,374 | 8,718 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 353 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,420 | 2,914 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 581 | チバリヨ2 | -1,426 | 1,591 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 328 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,461 | 6,362 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 375 | スマスロモンキーターンV | -1,513 | 1,989 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 308 | 真打 吉宗 | -1,559 | 6,152 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 576 | スマスロニューパルサーBT | -1,594 | 2,562 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 383 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,658 | 4,468 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 511 | ハッピージャグラーVIII | -1,664 | 1,970 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 368 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,704 | 3,084 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 305 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,820 | 1,771 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 338 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,904 | 3,369 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 380 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,983 | 8,177 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 521 | マイジャグラーV | -1,983 | 5,658 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 363 | L東京喰種 | -2,014 | 8,139 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 358 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,096 | 4,385 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 302 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,148 | 4,452 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 335 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,452 | 4,378 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 303 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,496 | 4,595 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 387 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,661 | 5,677 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 586 | チバリヨ2 | -2,678 | 3,011 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 377 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,687 | 6,065 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 301 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,713 | 7,061 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 386 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,974 | 7,318 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 381 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,154 | 7,348 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 337 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,235 | 3,380 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 336 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,333 | 5,039 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 580 | 沖ドキ!GOLD | -4,580 | 5,465 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 306 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -4,739 | 4,586 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 315 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,870 | 9,284 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +1,321 | 4,544 | 109.7% | |
| 7 | +1,129 | 5,211 | 107.2% | |
| 2 | +839 | 5,005 | 105.6% | |
| 6 | +680 | 5,207 | 104.4% | |
| 3 | +387 | 4,479 | 102.9% | |
| 8 | +386 | 4,753 | 102.7% | |
| 0 | +380 | 6,005 | 102.1% | |
| 1 | 0 | 5,045 | - | |
| 5 | 0 | 4,446 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。