マルハン吉原店 2026-07-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ新鬼武者3
平均 +3,233平均G 2,066プラス率 1/3出率 152.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -200 | 201 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -100 | 63 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +10,000 | 5,934 | 156.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,233 | 2,066 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,650平均G 4,067プラス率 1/2出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -1,600 | 4,417 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +4,900 | 3,716 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,650 | 4,066 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +1,400平均G 1,821プラス率 3/4出率 125.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | +5,300 | 2,593 | 168.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +1,100 | 1,205 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +300 | 1,599 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -1,100 | 1,886 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,400 | 1,821 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,000平均G 3,613プラス率 2/4出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -700 | 1,580 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +200 | 3,346 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +4,700 | 7,345 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -200 | 2,180 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,000 | 3,613 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +983平均G 1,667プラス率 3/6出率 119.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +800 | 2,197 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +1,300 | 627 | 169.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -200 | 2,351 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +5,400 | 3,534 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -1,400 | 1,295 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +983 | 1,667 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +900平均G 170プラス率 1/4出率 276.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +3,600 | 679 | 276.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 170 | 276.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +900平均G 3,765プラス率 2/3出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | +3,000 | 7,934 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +300 | 2,155 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -600 | 1,207 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 3,765 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +755平均G 3,046プラス率 5/20出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -6,200 | 7,507 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -500 | 380 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +4,300 | 3,888 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -1,500 | 1,623 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +13,500 | 7,433 | 160.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +14,300 | 3,921 | 221.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -700 | 733 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +300 | 478 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -1,300 | 2,132 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -200 | 1,786 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -1,200 | 4,514 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -1,900 | 1,867 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -400 | 6,168 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -900 | 2,316 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -300 | 338 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -1,100 | 1,266 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -500 | 451 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -2,000 | 5,400 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -1,800 | 2,328 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +3,200 | 6,381 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +755 | 3,046 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +667平均G 819プラス率 2/6出率 127.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +600 | 2,771 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +3,400 | 2,142 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +667 | 819 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +600平均G 3,374プラス率 4/12出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -1,900 | 2,171 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +4,000 | 6,790 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +3,700 | 3,489 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -400 | 603 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +5,200 | 4,127 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -1,000 | 2,455 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -2,700 | 2,884 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -400 | 528 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -1,600 | 3,971 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -3,300 | 2,963 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +7,900 | 6,347 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -2,300 | 4,164 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 3,374 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +600平均G 2,224プラス率 2/2出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +900 | 1,546 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +300 | 2,901 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 2,224 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +425平均G 1,715プラス率 7/12出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +500 | 1,771 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1,300 | 1,609 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -600 | 848 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +2,300 | 2,908 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +200 | 250 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +1,400 | 1,942 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 0 | 318 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +2,100 | 3,645 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +200 | 821 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +900 | 3,868 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -500 | 2,130 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -100 | 464 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +425 | 1,714 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +420平均G 3,864プラス率 3/5出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +500 | 3,025 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +800 | 3,176 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -2,100 | 2,659 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -2,100 | 4,437 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +5,000 | 6,023 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +420 | 3,864 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +404平均G 3,736プラス率 12/24出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -900 | 1,699 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -500 | 2,686 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +500 | 4,807 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -1,000 | 2,872 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +4,800 | 7,408 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +2,200 | 5,845 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +1,900 | 6,501 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +200 | 3,842 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +1,900 | 3,877 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -600 | 1,419 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +1,600 | 3,374 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +800 | 6,213 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -1,600 | 2,356 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -1,200 | 4,506 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +300 | 2,978 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -500 | 587 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | 0 | 5,754 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -300 | 707 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +700 | 3,304 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +1,900 | 3,915 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +1,000 | 8,492 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -100 | 1,936 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -800 | 2,090 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -600 | 2,490 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +404 | 3,736 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +375平均G 1,030プラス率 3/8出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -200 | 199 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -200 | 242 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -200 | 137 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +2,500 | 2,620 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +1,400 | 3,202 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -600 | 501 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -400 | 281 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +700 | 1,055 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +375 | 1,030 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +333平均G 434プラス率 1/6出率 125.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | 0 | 36 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -100 | 113 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,100 | 857 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +3,400 | 1,348 | 184.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -200 | 248 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +333 | 434 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +250平均G 1,535プラス率 1/4出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | 0 | 1,627 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +2,600 | 2,572 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -600 | 499 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,000 | 1,440 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 1,534 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +200平均G 2,481プラス率 1/4出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -900 | 4,973 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -200 | 152 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +2,200 | 4,578 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -300 | 220 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 2,481 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +156平均G 2,581プラス率 5/16出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -4,000 | 6,158 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | 0 | 1,633 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +100 | 1,675 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +1,000 | 2,719 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -500 | 4,174 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +100 | 2,088 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -200 | 375 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +7,600 | 4,190 | 160.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -1,600 | 6,857 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -300 | 8,231 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +300 | 3,200 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +156 | 2,581 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +100平均G 2,768プラス率 3/6出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -900 | 697 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -1,200 | 1,812 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +500 | 1,491 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +2,300 | 2,868 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +100 | 1,763 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -200 | 7,976 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 2,768 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 0平均G 1,220プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +400 | 1,727 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -400 | 712 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,220 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
キングハナハナ-30
平均 0平均G 2,137プラス率 1/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -400 | 3,367 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +1,300 | 2,681 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -500 | 572 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -400 | 1,928 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,137 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -5平均G 745プラス率 8/20出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,300 | 2,040 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -200 | 286 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -1,300 | 958 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +1,500 | 1,162 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +700 | 398 | 158.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +2,200 | 1,295 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +1,100 | 920 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -100 | 110 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -500 | 532 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +400 | 255 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -200 | 145 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -1,300 | 996 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -200 | 159 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +400 | 857 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -300 | 215 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +800 | 1,507 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -300 | 363 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -900 | 541 | 44.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -700 | 1,556 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +100 | 595 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -5 | 744 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -50平均G 1,890プラス率 2/4出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -700 | 1,073 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +300 | 1,756 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -700 | 613 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +900 | 4,119 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 1,890 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -100平均G 457プラス率 0/3出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | 0 | 904 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -300 | 466 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 457 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -133平均G 325プラス率 1/3出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +200 | 180 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -600 | 794 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 325 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -167平均G 3,292プラス率 7/30出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +1,800 | 8,092 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -400 | 850 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -500 | 830 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,000 | 6,946 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +800 | 4,060 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -600 | 3,047 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -500 | 847 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | 0 | 1,422 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -300 | 5,938 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +100 | 1,587 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -100 | 3,431 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +2,200 | 6,011 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -500 | 851 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -300 | 992 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -200 | 1,190 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -300 | 3,520 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -1,600 | 3,992 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -700 | 1,351 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +2,000 | 5,457 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -400 | 832 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -600 | 1,943 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -1,400 | 8,048 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -600 | 1,390 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +200 | 2,225 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -600 | 2,071 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +200 | 5,428 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -500 | 4,575 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -400 | 2,395 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -400 | 7,304 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -400 | 2,134 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 3,292 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -200平均G 166プラス率 0/2出率 59.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -400 | 332 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 166 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -225平均G 760プラス率 2/4出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +300 | 631 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -700 | 1,235 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -900 | 992 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +400 | 181 | 173.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -225 | 760 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -233平均G 3,150プラス率 2/6出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -1,000 | 6,320 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +200 | 6,129 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | 0 | 1,094 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +400 | 2,284 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -300 | 1,115 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -700 | 1,956 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 3,150 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -236平均G 996プラス率 4/22出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -600 | 770 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 0 | 181 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 0 | 204 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 0 | 215 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -300 | 357 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -1,000 | 883 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -100 | 228 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +3,400 | 3,316 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -700 | 769 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -300 | 282 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -1,700 | 1,283 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | 0 | 246 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +300 | 1,969 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -400 | 1,483 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -700 | 958 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -400 | 267 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -1,700 | 2,969 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +100 | 205 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -200 | 299 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +600 | 1,859 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -1,000 | 944 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -500 | 2,230 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -236 | 996 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -267平均G 3,177プラス率 1/3出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -500 | 3,003 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +400 | 3,296 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -700 | 3,232 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 3,177 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -325平均G 731プラス率 0/4出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -200 | 828 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -100 | 302 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -400 | 369 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -600 | 1,424 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 731 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -356平均G 3,173プラス率 2/16出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,100 | 5,102 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | 0 | 2,430 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | 0 | 4,320 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +300 | 5,978 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -100 | 2,626 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -200 | 1,870 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | 0 | 4,633 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -800 | 1,175 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -700 | 788 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | 0 | 6,338 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -600 | 2,142 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,600 | 1,630 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -500 | 2,227 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -200 | 1,811 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +300 | 5,192 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -500 | 2,503 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -356 | 3,173 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -450平均G 522プラス率 0/4出率 71.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -1,800 | 2,086 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 522 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -520平均G 2,000プラス率 1/5出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -900 | 702 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -400 | 2,474 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -1,600 | 2,497 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | 0 | 51 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +300 | 4,278 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -520 | 2,000 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -600平均G 1,506プラス率 0/2出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -700 | 1,299 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -500 | 1,713 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 1,506 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -625平均G 2,613プラス率 0/4出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | 0 | 6,647 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -800 | 744 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -600 | 1,404 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -1,100 | 1,656 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -625 | 2,613 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -813平均G 3,452プラス率 1/8出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -400 | 8,013 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -4,000 | 5,036 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -300 | 618 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,500 | 1,137 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -300 | 4,140 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -1,100 | 3,582 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +2,600 | 2,190 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -1,500 | 2,901 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -812 | 3,452 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,220平均G 4,262プラス率 1/10出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | +3,200 | 5,716 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -500 | 2,003 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -2,000 | 3,765 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -2,900 | 4,567 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -1,400 | 4,591 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -1,700 | 4,927 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -2,500 | 5,047 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -1,400 | 2,900 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -400 | 452 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -2,600 | 8,648 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,220 | 4,262 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,600平均G 2,449プラス率 0/3出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -1,000 | 1,290 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -3,600 | 5,214 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -200 | 842 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,600 | 2,449 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -2,000平均G 2,287プラス率 0/2出率 70.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -2,500 | 2,365 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,500 | 2,208 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,000 | 2,286 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 346 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +14,300 | 3,921 | 221.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 345 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +13,500 | 7,433 | 160.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 593 | スマスロ新鬼武者3 | +10,000 | 5,934 | 156.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 385 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,900 | 6,347 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 533 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,600 | 4,190 | 160.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 388 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,400 | 3,534 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 597 | スマスロ スーパーリオエース2 | +5,300 | 2,593 | 168.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,200 | 4,127 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 445 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,000 | 6,023 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 574 | スマスロ 攻殻機動隊 | +4,900 | 3,716 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | +4,800 | 7,408 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 461 | ウルトラミラクルジャグラー | +4,700 | 7,345 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 343 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,300 | 3,888 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 336 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,000 | 6,790 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 337 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,700 | 3,489 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 532 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +3,600 | 679 | 276.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 328 | L東京喰種 | +3,400 | 3,316 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 522 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,400 | 2,142 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 526 | ヤバチバ | +3,400 | 1,348 | 184.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 380 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,200 | 6,381 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 431 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,200 | 5,716 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 634 | ジャグラーガールズSS | +3,000 | 7,934 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 625 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,600 | 2,572 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 619 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,600 | 2,190 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 360 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,500 | 2,620 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 569 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,400 | 2,147 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 354 | スマスロモンキーターンV | +2,300 | 2,908 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 621 | スマスロ化物語 | +2,300 | 2,868 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 412 | マイジャグラーV | +2,200 | 6,011 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | +2,200 | 5,845 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 611 | 沖ドキ!BLACK | +2,200 | 4,578 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 426 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,200 | 1,295 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 366 | スマスロモンキーターンV | +2,100 | 3,645 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 469 | マイジャグラーV | +2,000 | 5,457 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 6,501 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 3,915 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 3,877 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 401 | マイジャグラーV | +1,800 | 8,092 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 3,374 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 424 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,500 | 1,162 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 361 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,400 | 3,202 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 356 | スマスロモンキーターンV | +1,400 | 1,942 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 602 | キングハナハナ-30 | +1,300 | 2,681 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 333 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,300 | 627 | 169.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 598 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,100 | 1,205 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 427 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,100 | 920 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 8,492 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 504 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,000 | 2,719 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 568 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,000 | 609 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 633 | スマスロ ハナビ | +900 | 4,119 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 368 | スマスロモンキーターンV | +900 | 3,868 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 571 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +900 | 1,546 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 6,213 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 405 | マイジャグラーV | +800 | 4,060 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 442 | Lスマスロ北斗の拳 | +800 | 3,176 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 332 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +800 | 2,197 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 456 | Lパチスロからくりサーカス2 | +800 | 1,507 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 547 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 3,304 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 364 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +700 | 1,055 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 425 | Lパチスロからくりサーカス2 | +700 | 398 | 158.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 518 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +600 | 2,771 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 398 | L東京喰種 | +600 | 1,859 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 4,807 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 441 | Lスマスロ北斗の拳 | +500 | 3,025 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 351 | スマスロモンキーターンV | +500 | 1,771 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 580 | スマスロ化物語 | +500 | 1,491 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 576 | 戦国コレクション6 | +400 | 3,296 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 463 | ファンキージャグラー2KT | +400 | 2,284 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 562 | スマスロケロット5BT | +400 | 1,727 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 454 | Lパチスロからくりサーカス2 | +400 | 857 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 430 | Lパチスロからくりサーカス2 | +400 | 255 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 512 | 真打 吉宗 | +400 | 181 | 173.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 5,978 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 5,192 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 440 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +300 | 4,278 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 540 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +300 | 3,200 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 543 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 2,978 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 572 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +300 | 2,901 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 635 | ジャグラーガールズSS | +300 | 2,155 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 391 | L東京喰種 | +300 | 1,969 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 631 | スマスロ ハナビ | +300 | 1,756 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 599 | スマスロ スーパーリオエース2 | +300 | 1,599 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 509 | 真打 吉宗 | +300 | 631 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 348 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +300 | 478 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 417 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 6,129 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 476 | マイジャグラーV | +200 | 5,428 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 3,842 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 420 | ウルトラミラクルジャグラー | +200 | 3,346 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 474 | マイジャグラーV | +200 | 2,225 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 367 | スマスロモンキーターンV | +200 | 821 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 355 | スマスロモンキーターンV | +200 | 250 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 595 | スマスロ モンスターハンターライズ | +200 | 180 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 506 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +100 | 2,088 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 622 | スマスロ化物語 | +100 | 1,763 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 503 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +100 | 1,675 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 410 | マイジャグラーV | +100 | 1,587 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 460 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 595 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 396 | L東京喰種 | +100 | 205 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 637 | ミスタージャグラー | 0 | 6,647 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 554 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 6,338 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 545 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 5,754 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 487 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 4,633 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 4,320 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,430 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 502 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 1,633 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 624 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 1,627 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 566 | SHAKE BONUS TRIGGER | 0 | 1,508 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 408 | マイジャグラーV | 0 | 1,422 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 418 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 1,094 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 584 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 904 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 365 | スマスロモンキーターンV | 0 | 318 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 390 | L東京喰種 | 0 | 246 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 324 | L東京喰種 | 0 | 215 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 323 | L東京喰種 | 0 | 204 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 322 | L東京喰種 | 0 | 181 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 439 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 51 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 513 | ヤバチバ | 0 | 36 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 1110 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 334 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 535 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 519 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 585 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 520 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 537 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 588 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 590 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 589 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 539 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 521 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 594 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 523 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 534 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 528 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 525 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 530 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 529 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 531 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 507 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 411 | マイジャグラーV | -100 | 3,431 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 2,626 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,936 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 570 | ローティス | -100 | 1,168 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 370 | スマスロモンキーターンV | -100 | 464 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 606 | ニューキングハナハナV‐30 | -100 | 302 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 327 | L東京喰種 | -100 | 228 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 514 | ヤバチバ | -100 | 113 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 428 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 110 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 592 | スマスロ新鬼武者3 | -100 | 63 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 623 | スマスロ化物語 | -200 | 7,976 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 387 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 2,351 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 462 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 2,180 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,870 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,811 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 350 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 1,786 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 415 | マイジャグラーV | -200 | 1,190 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 583 | L南国育ち SPECIAL | -200 | 842 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 605 | ニューキングハナハナV‐30 | -200 | 828 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 508 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 375 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 397 | L東京喰種 | -200 | 299 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 422 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 286 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 527 | ヤバチバ | -200 | 248 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 358 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 242 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 591 | スマスロ新鬼武者3 | -200 | 201 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 357 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 199 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 453 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 159 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 610 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 152 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 451 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 145 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 359 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 137 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 538 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 8,231 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 409 | マイジャグラーV | -300 | 5,938 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 617 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -300 | 4,140 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 466 | マイジャグラーV | -300 | 3,520 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 567 | アレックス ブライト | -300 | 1,733 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 464 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 1,115 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 414 | マイジャグラーV | -300 | 992 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 707 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 615 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -300 | 618 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 564 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -300 | 479 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 586 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -300 | 466 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 457 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 363 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 325 | L東京喰種 | -300 | 357 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 375 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 338 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 330 | L東京喰種 | -300 | 282 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 612 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 220 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 455 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 215 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 613 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -400 | 8,013 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 479 | マイジャグラーV | -400 | 7,304 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 373 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 6,168 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 601 | キングハナハナ-30 | -400 | 3,367 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 437 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 2,474 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 478 | マイジャグラーV | -400 | 2,395 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 480 | マイジャグラーV | -400 | 2,134 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 604 | キングハナハナ-30 | -400 | 1,928 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 392 | L東京喰種 | -400 | 1,483 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 402 | マイジャグラーV | -400 | 850 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 470 | マイジャグラーV | -400 | 832 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 563 | スマスロケロット5BT | -400 | 712 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 338 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 603 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 382 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 528 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 449 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -400 | 452 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 607 | ニューキングハナハナV‐30 | -400 | 369 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 524 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -400 | 332 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 363 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 281 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 394 | L東京喰種 | -400 | 267 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 477 | マイジャグラーV | -500 | 4,575 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 505 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 4,174 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 575 | 戦国コレクション6 | -500 | 3,003 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,686 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,503 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 400 | L東京喰種 | -500 | 2,230 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,227 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 369 | スマスロモンキーターンV | -500 | 2,130 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 432 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -500 | 2,003 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 629 | スマスロ サンダーV | -500 | 1,713 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 413 | マイジャグラーV | -500 | 851 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 407 | マイジャグラーV | -500 | 847 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 403 | マイジャグラーV | -500 | 830 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 565 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -500 | 771 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 544 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 587 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 603 | キングハナハナ-30 | -500 | 572 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 429 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 532 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 377 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 451 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 342 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 380 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 406 | マイジャグラーV | -600 | 3,047 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,490 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 2,142 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 475 | マイジャグラーV | -600 | 2,071 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 471 | マイジャグラーV | -600 | 1,943 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 608 | ニューキングハナハナV‐30 | -600 | 1,424 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,419 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 639 | ミスタージャグラー | -600 | 1,404 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 473 | マイジャグラーV | -600 | 1,390 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 636 | ジャグラーガールズSS | -600 | 1,207 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 353 | スマスロモンキーターンV | -600 | 848 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 596 | スマスロ モンスターハンターライズ | -600 | 794 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 321 | L東京喰種 | -600 | 770 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 362 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 501 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 626 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -600 | 499 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 577 | 戦国コレクション6 | -700 | 3,232 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 561 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -700 | 2,236 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 465 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 1,956 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 419 | ウルトラミラクルジャグラー | -700 | 1,580 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 459 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 1,556 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 468 | マイジャグラーV | -700 | 1,351 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 628 | スマスロ サンダーV | -700 | 1,299 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 510 | 真打 吉宗 | -700 | 1,235 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 630 | スマスロ ハナビ | -700 | 1,073 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 393 | L東京喰種 | -700 | 958 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 788 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 329 | L東京喰種 | -700 | 769 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 347 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 733 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 632 | スマスロ ハナビ | -700 | 613 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,090 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 488 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,175 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 638 | ミスタージャグラー | -800 | 744 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 609 | 沖ドキ!BLACK | -900 | 4,973 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 374 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 2,316 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,699 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 511 | 真打 吉宗 | -900 | 992 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 436 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 702 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 578 | スマスロ化物語 | -900 | 697 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 458 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 541 | 44.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 404 | マイジャグラーV | -1,000 | 6,946 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 416 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 6,320 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 2,872 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 2,455 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 627 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,000 | 1,440 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 581 | L南国育ち SPECIAL | -1,000 | 1,290 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 399 | L東京喰種 | -1,000 | 944 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 326 | L東京喰種 | -1,000 | 883 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 5,102 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 618 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,100 | 3,582 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 600 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,100 | 1,886 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 640 | ミスタージャグラー | -1,100 | 1,656 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 376 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 1,266 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 515 | ヤバチバ | -1,100 | 857 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 371 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 4,514 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 542 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 4,506 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 579 | スマスロ化物語 | -1,200 | 1,812 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 349 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 2,132 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 421 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,300 | 2,040 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 352 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 1,609 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 452 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,300 | 996 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 423 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,300 | 958 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 472 | マイジャグラーV | -1,400 | 8,048 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 435 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,400 | 4,591 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 448 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,400 | 2,900 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 389 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,400 | 1,295 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 1111 | L虚構推理 | -1,400 | 1,066 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 620 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,500 | 2,901 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 517 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,500 | 2,208 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 344 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 1,623 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 616 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,500 | 1,137 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 536 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 6,857 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 573 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,600 | 4,417 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 467 | マイジャグラーV | -1,600 | 3,992 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 383 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 3,971 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 438 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,600 | 2,497 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 541 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 2,356 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 1,630 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 446 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,700 | 4,927 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 395 | L東京喰種 | -1,700 | 2,969 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 331 | L東京喰種 | -1,700 | 1,283 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 379 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 2,328 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 587 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,800 | 2,086 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 335 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 2,171 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 372 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 1,867 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 378 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 5,400 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 433 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,000 | 3,765 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 444 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,100 | 4,437 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 443 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,100 | 2,659 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 386 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,300 | 4,164 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 447 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,500 | 5,047 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 516 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,500 | 2,365 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 450 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,600 | 8,648 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 381 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,700 | 2,884 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 434 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,900 | 4,567 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 384 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,300 | 2,963 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 582 | L南国育ち SPECIAL | -3,600 | 5,214 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 501 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,000 | 6,158 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 614 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -4,000 | 5,036 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 341 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -6,200 | 7,507 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +684 | 2,277 | 110% | |
| 3 | +463 | 2,619 | 105.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +330 | 2,251 | 104.9% | |
| 6 | +325 | 2,484 | 104.4% | |
| 9 | +53 | 2,249 | 100.8% | |
| 8 | +41 | 1,902 | 100.7% | |
| 0 | 0 | 2,007 | - | |
| 1 | 0 | 2,911 | - | |
| 2 | 0 | 2,013 | - | |
| 4 | 0 | 2,412 | - | |
| 7 | 0 | 2,239 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。