マルハン館林店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
やじきた道中記参る!
平均 +6,900平均G 4,116プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +6,900 | 4,116 | 155.9% | 14 | 25 | 0 | 1/105.5 | 1/294.0 | 1/164.6 | - |
| 平均 | +6,900 | 4,116 | 155.9% | 14 | 25 | 0 | 1/106 | 1/294 | 1/165 | - |
ヤバチバ
平均 +2,780平均G 1,104プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +4,100 | 2,391 | 157.2% | 14 | 4 | 0 | 1/132.8 | 1/170.8 | 1/597.8 | - |
| 502 | -200 | 144 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 503 | +7,200 | 980 | 344.9% | 13 | 3 | 0 | 1/61.2 | 1/75.4 | 1/326.7 | - |
| 504 | -2,500 | 1,802 | 53.8% | 3 | 2 | 0 | 1/360.4 | 1/600.7 | 1/901.0 | - |
| 505 | +5,300 | 201 | 978.9% | 10 | 0 | 0 | 1/20.1 | 1/20.1 | - | - |
| 平均 | +2,780 | 1,104 | 184.0% | 8 | 2 | 0 | 1/113 | 1/138 | 1/613 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,800平均G 3,654プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -100 | 246 | 86.4% | 1 | 0 | 0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - | - |
| 449 | +6,000 | 10,115 | 119.8% | 55 | 13 | 0 | 1/148.8 | 1/183.9 | 1/778.1 | - |
| 450 | -500 | 601 | 72.3% | 2 | 1 | 0 | 1/200.3 | 1/300.5 | 1/601.0 | - |
| 平均 | +1,800 | 3,654 | 116.4% | 19 | 5 | 0 | 1/152 | 1/189 | 1/783 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,700平均G 3,630プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +2,800 | 4,149 | 122.5% | 42 | 9 | 0 | 1/81.4 | 1/98.8 | 1/461.0 | - |
| 275 | +600 | 3,111 | 106.4% | 25 | 22 | 0 | 1/66.2 | 1/124.4 | 1/141.4 | - |
| 平均 | +1,700 | 3,630 | 115.6% | 34 | 16 | 0 | 1/74 | 1/108 | 1/234 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +1,500平均G 5,271プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +1,500 | 5,271 | 109.5% | 23 | 10 | 0 | 1/159.7 | 1/229.2 | 1/527.1 | - |
| 平均 | +1,500 | 5,271 | 109.5% | 23 | 10 | 0 | 1/160 | 1/229 | 1/527 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,033平均G 1,371プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -700 | 1,209 | 80.7% | 4 | 4 | 0 | 1/151.1 | 1/302.2 | 1/302.2 | - |
| 282 | +4,300 | 2,025 | 170.8% | 13 | 10 | 0 | 1/88.0 | 1/155.8 | 1/202.5 | - |
| 291 | -500 | 879 | 81.0% | 3 | 3 | 0 | 1/146.5 | 1/293.0 | 1/293.0 | - |
| 平均 | +1,033 | 1,371 | 125.1% | 7 | 6 | 0 | 1/111 | 1/206 | 1/242 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +800平均G 2,595プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +800 | 2,595 | 110.3% | 13 | 5 | 0 | 1/144.2 | 1/199.6 | 1/519.0 | - |
| 平均 | +800 | 2,595 | 110.3% | 13 | 5 | 0 | 1/144 | 1/200 | 1/519 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +733平均G 2,944プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -400 | 3,087 | 95.7% | 27 | 9 | 0 | 1/85.8 | 1/114.3 | 1/343.0 | - |
| 351 | -1,500 | 2,829 | 82.3% | 24 | 5 | 0 | 1/97.6 | 1/117.9 | 1/565.8 | - |
| 352 | +1,100 | 3,540 | 110.4% | 48 | 17 | 0 | 1/54.5 | 1/73.8 | 1/208.2 | - |
| 353 | -300 | 2,677 | 96.3% | 19 | 6 | 0 | 1/107.1 | 1/140.9 | 1/446.2 | - |
| 354 | -1,200 | 3,099 | 87.1% | 20 | 5 | 0 | 1/124.0 | 1/154.9 | 1/619.8 | - |
| 355 | +6,700 | 2,429 | 191.9% | 52 | 17 | 0 | 1/35.2 | 1/46.7 | 1/142.9 | - |
| 平均 | +733 | 2,944 | 108.3% | 32 | 10 | 0 | 1/71 | 1/93 | 1/299 | - |
いざ!番長
平均 +600平均G 704プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +3,200 | 2,098 | 150.8% | 34 | 11 | 0 | 1/46.6 | 1/61.7 | 1/190.7 | - |
| 529 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | -100 | 92 | 63.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 531 | -700 | 626 | 62.7% | 2 | 0 | 0 | 1/313.0 | 1/313.0 | - | - |
| 平均 | +600 | 704 | 128.4% | 9 | 3 | 0 | 1/60 | 1/78 | 1/256 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +600平均G 677プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | +600 | 677 | 129.5% | 8 | 1 | 0 | 1/75.2 | 1/84.6 | 1/677.0 | - |
| 平均 | +600 | 677 | 129.5% | 8 | 1 | 0 | 1/75 | 1/85 | 1/677 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +520平均G 2,958プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +700 | 2,033 | 111.5% | 27 | 9 | 0 | 1/56.5 | 1/75.3 | 1/225.9 | - |
| 357 | +1,300 | 3,631 | 111.9% | 52 | 13 | 0 | 1/55.9 | 1/69.8 | 1/279.3 | - |
| 358 | -600 | 3,256 | 93.9% | 31 | 12 | 0 | 1/75.7 | 1/105.0 | 1/271.3 | - |
| 359 | +700 | 2,745 | 108.5% | 46 | 10 | 0 | 1/49.0 | 1/59.7 | 1/274.5 | - |
| 360 | +500 | 3,123 | 105.3% | 38 | 13 | 0 | 1/61.2 | 1/82.2 | 1/240.2 | - |
| 平均 | +520 | 2,958 | 105.9% | 39 | 11 | 0 | 1/59 | 1/76 | 1/259 | - |
範馬刃牙
平均 +500平均G 2,419プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +500 | 2,419 | 106.9% | 25 | 6 | 0 | 1/78.0 | 1/96.8 | 1/403.2 | - |
| 平均 | +500 | 2,419 | 106.9% | 25 | 6 | 0 | 1/78 | 1/97 | 1/403 | - |
ストリートファイター6
平均 +467平均G 1,275プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +3,400 | 1,517 | 174.7% | 19 | 4 | 0 | 1/66.0 | 1/79.8 | 1/379.2 | - |
| 429 | -400 | 345 | 61.4% | 1 | 1 | 0 | 1/172.5 | 1/345.0 | 1/345.0 | - |
| 430 | -1,600 | 1,963 | 72.8% | 9 | 7 | 0 | 1/122.7 | 1/218.1 | 1/280.4 | - |
| 平均 | +467 | 1,275 | 112.2% | 10 | 4 | 0 | 1/93 | 1/132 | 1/319 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +317平均G 1,597プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +200 | 1,680 | 104.0% | 12 | 4 | 0 | 1/105.0 | 1/140.0 | 1/420.0 | - |
| 507 | +100 | 492 | 106.8% | 2 | 4 | 0 | 1/82.0 | 1/246.0 | 1/123.0 | - |
| 508 | +2,700 | 2,772 | 132.5% | 28 | 13 | 0 | 1/67.6 | 1/99.0 | 1/213.2 | - |
| 509 | -1,700 | 2,529 | 77.6% | 8 | 5 | 0 | 1/194.5 | 1/316.1 | 1/505.8 | - |
| 510 | -200 | 528 | 87.4% | 2 | 2 | 0 | 1/132.0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - |
| 511 | +800 | 1,580 | 116.9% | 13 | 4 | 0 | 1/92.9 | 1/121.5 | 1/395.0 | - |
| 平均 | +317 | 1,597 | 106.6% | 11 | 5 | 0 | 1/99 | 1/147 | 1/299 | - |
モンキーターンV
平均 +129平均G 1,334プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -300 | 1,829 | 94.5% | 17 | 0 | 0 | 1/107.6 | 1/107.6 | - | - |
| 286 | +3,500 | 648 | 280.0% | 21 | 3 | 0 | 1/27.0 | 1/30.9 | 1/216.0 | - |
| 361 | +100 | 1,332 | 102.5% | 12 | 0 | 0 | 1/111.0 | 1/111.0 | - | - |
| 362 | -1,000 | 718 | 53.6% | 1 | 0 | 0 | 1/718.0 | 1/718.0 | - | - |
| 363 | +100 | 2,024 | 101.6% | 18 | 8 | 0 | 1/77.8 | 1/112.4 | 1/253.0 | - |
| 364 | +100 | 1,070 | 103.1% | 11 | 5 | 0 | 1/66.9 | 1/97.3 | 1/214.0 | - |
| 365 | -1,600 | 1,717 | 68.9% | 8 | 3 | 0 | 1/156.1 | 1/214.6 | 1/572.3 | - |
| 平均 | +129 | 1,334 | 103.2% | 13 | 3 | 0 | 1/87 | 1/106 | 1/491 | - |
からくりサーカス2
平均 +100平均G 1,404プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -900 | 925 | 67.6% | 6 | 3 | 0 | 1/102.8 | 1/154.2 | 1/308.3 | - |
| 367 | -400 | 1,908 | 93.0% | 24 | 7 | 0 | 1/61.5 | 1/79.5 | 1/272.6 | - |
| 368 | +4,500 | 1,261 | 219.0% | 40 | 8 | 0 | 1/26.3 | 1/31.5 | 1/157.6 | - |
| 369 | -700 | 483 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 370 | +1,200 | 1,956 | 120.4% | 20 | 0 | 0 | 1/97.8 | 1/97.8 | - | - |
| 371 | -1,800 | 1,384 | 56.6% | 3 | 2 | 0 | 1/276.8 | 1/461.3 | 1/692.0 | - |
| 372 | -1,800 | 1,581 | 62.0% | 6 | 4 | 0 | 1/158.1 | 1/263.5 | 1/395.2 | - |
| 373 | +700 | 1,734 | 113.5% | 20 | 4 | 0 | 1/72.2 | 1/86.7 | 1/433.5 | - |
| 平均 | +100 | 1,404 | 102.4% | 15 | 4 | 0 | 1/76 | 1/94 | 1/401 | - |
吉宗
平均 0平均G 736プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +400 | 727 | 118.3% | 2 | 0 | 0 | 1/363.5 | 1/363.5 | - | - |
| 441 | -300 | 241 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 442 | -100 | 1,976 | 98.3% | 4 | 1 | 0 | 1/395.2 | 1/494.0 | 1/1976.0 | - |
| 443 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 736 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/421 | 1/491 | 1/2,944 | - |
ケロット5
平均 0平均G 398プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | 0 | 281 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/281.0 | 1/281.0 | - | - |
| 520 | 0 | 514 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/257.0 | 1/257.0 | - | - |
| 平均 | 0 | 398 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/265 | 1/265 | - | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 0平均G 636プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | 0 | 636 | 100.0% | 4 | 4 | 0 | 1/79.5 | 1/159.0 | 1/159.0 | - |
| 平均 | 0 | 636 | 100.0% | 4 | 4 | 0 | 1/80 | 1/159 | 1/159 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -100平均G 847プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +100 | 1,269 | 102.6% | 13 | 6 | 0 | 1/66.8 | 1/97.6 | 1/211.5 | - |
| 527 | -300 | 425 | 76.5% | 3 | 1 | 0 | 1/106.2 | 1/141.7 | 1/425.0 | - |
| 平均 | -100 | 847 | 96.1% | 8 | 4 | 0 | 1/74 | 1/106 | 1/242 | - |
頭文字D 2nd
平均 -100平均G 2,902プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | +400 | 619 | 121.5% | 8 | 1 | 0 | 1/68.8 | 1/77.4 | 1/619.0 | - |
| 296 | -600 | 5,185 | 96.1% | 47 | 9 | 0 | 1/92.6 | 1/110.3 | 1/576.1 | - |
| 平均 | -100 | 2,902 | 98.9% | 28 | 5 | 0 | 1/89 | 1/106 | 1/580 | - |
翔べ!ハーレムエース
平均 -100平均G 229プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -100 | 229 | 85.4% | 0 | 1 | 0 | 1/229.0 | - | 1/229.0 | - |
| 平均 | -100 | 229 | 85.4% | 0 | 1 | 0 | 1/229 | - | 1/229 | - |
化物語
平均 -150平均G 408プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -300 | 816 | 87.7% | 8 | 5 | 0 | 1/62.8 | 1/102.0 | 1/163.2 | - |
| 295 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 408 | 87.7% | 4 | 2 | 0 | 1/63 | 1/102 | 1/163 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -192平均G 2,856プラス率 1/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | 0 | 518 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/172.7 | 1/259.0 | 1/518.0 | - |
| 570 | -200 | 5,407 | 98.8% | 23 | 7 | 0 | 1/180.2 | 1/235.1 | 1/772.4 | - |
| 571 | -100 | 645 | 94.8% | 2 | 2 | 0 | 1/161.2 | 1/322.5 | 1/322.5 | - |
| 572 | -300 | 4,707 | 97.9% | 17 | 12 | 0 | 1/162.3 | 1/276.9 | 1/392.2 | - |
| 573 | -700 | 3,541 | 93.4% | 11 | 8 | 0 | 1/186.4 | 1/321.9 | 1/442.6 | - |
| 574 | -200 | 237 | 71.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 575 | -100 | 4,784 | 99.3% | 17 | 14 | 0 | 1/154.3 | 1/281.4 | 1/341.7 | - |
| 576 | -100 | 1,628 | 98.0% | 4 | 5 | 0 | 1/180.9 | 1/407.0 | 1/325.6 | - |
| 577 | -800 | 1,000 | 73.3% | 2 | 0 | 0 | 1/500.0 | 1/500.0 | - | - |
| 578 | -1,000 | 4,412 | 92.4% | 14 | 9 | 0 | 1/191.8 | 1/315.1 | 1/490.2 | - |
| 579 | 0 | 2,270 | 100.0% | 9 | 5 | 0 | 1/162.1 | 1/252.2 | 1/454.0 | - |
| 580 | +1,200 | 5,119 | 107.8% | 24 | 12 | 0 | 1/142.2 | 1/213.3 | 1/426.6 | - |
| 平均 | -192 | 2,856 | 97.8% | 10 | 6 | 0 | 1/171 | 1/274 | 1/457 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -197平均G 3,018プラス率 7/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -1,300 | 3,495 | 87.6% | 9 | 7 | 0 | 1/218.4 | 1/388.3 | 1/499.3 | - |
| 590 | -200 | 1,638 | 95.9% | 6 | 2 | 0 | 1/204.8 | 1/273.0 | 1/819.0 | - |
| 591 | +700 | 2,836 | 108.2% | 14 | 7 | 0 | 1/135.0 | 1/202.6 | 1/405.1 | - |
| 592 | -400 | 578 | 76.9% | 1 | 0 | 0 | 1/578.0 | 1/578.0 | - | - |
| 593 | -100 | 3,060 | 98.9% | 12 | 6 | 0 | 1/170.0 | 1/255.0 | 1/510.0 | - |
| 594 | +2,400 | 3,650 | 121.9% | 24 | 8 | 0 | 1/114.1 | 1/152.1 | 1/456.2 | - |
| 595 | +1,200 | 5,419 | 107.4% | 26 | 13 | 0 | 1/138.9 | 1/208.4 | 1/416.8 | - |
| 596 | +800 | 2,676 | 110.0% | 14 | 5 | 0 | 1/140.8 | 1/191.1 | 1/535.2 | - |
| 597 | 0 | 2,692 | 100.0% | 11 | 7 | 0 | 1/149.6 | 1/244.7 | 1/384.6 | - |
| 598 | -600 | 2,986 | 93.3% | 9 | 9 | 0 | 1/165.9 | 1/331.8 | 1/331.8 | - |
| 599 | -600 | 3,213 | 93.8% | 10 | 6 | 0 | 1/200.8 | 1/321.3 | 1/535.5 | - |
| 600 | -500 | 4,815 | 96.5% | 18 | 10 | 0 | 1/172.0 | 1/267.5 | 1/481.5 | - |
| 601 | -1,100 | 1,612 | 77.3% | 3 | 1 | 0 | 1/403.0 | 1/537.3 | 1/1612.0 | - |
| 602 | -1,400 | 2,798 | 83.3% | 5 | 7 | 0 | 1/233.2 | 1/559.6 | 1/399.7 | - |
| 603 | -700 | 1,892 | 87.7% | 6 | 1 | 0 | 1/270.3 | 1/315.3 | 1/1892.0 | - |
| 604 | -600 | 2,178 | 90.8% | 6 | 6 | 0 | 1/181.5 | 1/363.0 | 1/363.0 | - |
| 605 | -700 | 2,860 | 91.8% | 10 | 5 | 0 | 1/190.7 | 1/286.0 | 1/572.0 | - |
| 606 | 0 | 917 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/183.4 | 1/229.2 | 1/917.0 | - |
| 607 | +1,100 | 6,101 | 106.0% | 28 | 17 | 0 | 1/135.6 | 1/217.9 | 1/358.9 | - |
| 608 | -700 | 3,939 | 94.1% | 14 | 6 | 0 | 1/196.9 | 1/281.4 | 1/656.5 | - |
| 609 | -300 | 1,159 | 91.4% | 4 | 0 | 0 | 1/289.8 | 1/289.8 | - | - |
| 610 | -100 | 3,312 | 99.0% | 15 | 6 | 0 | 1/157.7 | 1/220.8 | 1/552.0 | - |
| 611 | -200 | 200 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 612 | 0 | 3,620 | 100.0% | 13 | 9 | 0 | 1/164.5 | 1/278.5 | 1/402.2 | - |
| 613 | +100 | 3,146 | 101.1% | 12 | 9 | 0 | 1/149.8 | 1/262.2 | 1/349.6 | - |
| 614 | -2,000 | 3,116 | 78.6% | 4 | 10 | 0 | 1/222.6 | 1/779.0 | 1/311.6 | - |
| 615 | 0 | 4,337 | 100.0% | 14 | 15 | 0 | 1/149.6 | 1/309.8 | 1/289.1 | - |
| 616 | -600 | 2,431 | 91.8% | 6 | 7 | 0 | 1/187.0 | 1/405.2 | 1/347.3 | - |
| 617 | -700 | 1,155 | 79.8% | 2 | 1 | 0 | 1/385.0 | 1/577.5 | 1/1155.0 | - |
| 618 | -400 | 5,884 | 97.7% | 22 | 15 | 0 | 1/159.0 | 1/267.5 | 1/392.3 | - |
| 619 | -300 | 5,630 | 98.2% | 20 | 13 | 0 | 1/170.6 | 1/281.5 | 1/433.1 | - |
| 620 | +900 | 3,234 | 109.3% | 15 | 10 | 0 | 1/129.4 | 1/215.6 | 1/323.4 | - |
| 平均 | -197 | 3,018 | 97.8% | 11 | 7 | 0 | 1/168 | 1/271 | 1/441 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 -200平均G 892プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -100 | 1,016 | 96.7% | 3 | 3 | 0 | 1/169.3 | 1/338.7 | 1/338.7 | - |
| 513 | -300 | 1,621 | 93.8% | 5 | 2 | 0 | 1/231.6 | 1/324.2 | 1/810.5 | - |
| 514 | -300 | 406 | 75.4% | 1 | 0 | 0 | 1/406.0 | 1/406.0 | - | - |
| 515 | -100 | 525 | 93.7% | 2 | 0 | 0 | 1/262.5 | 1/262.5 | - | - |
| 平均 | -200 | 892 | 92.5% | 3 | 1 | 0 | 1/223 | 1/324 | 1/714 | - |
バーニングエクスプレス
平均 -200平均G 830プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -200 | 830 | 92.0% | 2 | 4 | 0 | 1/138.3 | 1/415.0 | 1/207.5 | - |
| 平均 | -200 | 830 | 92.0% | 2 | 4 | 0 | 1/138 | 1/415 | 1/208 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -271平均G 3,054プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +200 | 7,147 | 100.9% | 27 | 28 | 0 | 1/129.9 | 1/264.7 | 1/255.2 | - |
| 634 | -600 | 1,482 | 86.5% | 5 | 0 | 0 | 1/296.4 | 1/296.4 | - | - |
| 635 | -800 | 1,701 | 84.3% | 5 | 1 | 0 | 1/283.5 | 1/340.2 | 1/1701.0 | - |
| 636 | -1,000 | 1,655 | 79.9% | 3 | 2 | 0 | 1/331.0 | 1/551.7 | 1/827.5 | - |
| 637 | +300 | 4,033 | 102.5% | 18 | 10 | 0 | 1/144.0 | 1/224.1 | 1/403.3 | - |
| 638 | +900 | 4,433 | 106.8% | 21 | 11 | 0 | 1/138.5 | 1/211.1 | 1/403.0 | - |
| 639 | -900 | 927 | 67.6% | 0 | 2 | 0 | 1/463.5 | - | 1/463.5 | - |
| 平均 | -271 | 3,054 | 97.0% | 11 | 8 | 0 | 1/161 | 1/271 | 1/396 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -275平均G 757プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | -2,300 | 2,371 | 67.7% | 13 | 4 | 0 | 1/139.5 | 1/182.4 | 1/592.8 | - |
| 445 | 0 | 202 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/50.5 | 1/67.3 | 1/202.0 | - |
| 446 | +1,500 | 264 | 289.4% | 15 | 2 | 0 | 1/15.5 | 1/17.6 | 1/132.0 | - |
| 447 | -300 | 190 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -275 | 757 | 87.9% | 8 | 2 | 0 | 1/80 | 1/98 | 1/432 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -288平均G 2,860プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -500 | 2,233 | 92.5% | 8 | 4 | 0 | 1/186.1 | 1/279.1 | 1/558.2 | - |
| 582 | -200 | 3,075 | 97.8% | 12 | 7 | 0 | 1/161.8 | 1/256.2 | 1/439.3 | - |
| 583 | -400 | 1,751 | 92.4% | 7 | 2 | 0 | 1/194.6 | 1/250.1 | 1/875.5 | - |
| 584 | -1,000 | 1,660 | 79.9% | 3 | 3 | 0 | 1/276.7 | 1/553.3 | 1/553.3 | - |
| 585 | -200 | 4,958 | 98.7% | 20 | 7 | 0 | 1/183.6 | 1/247.9 | 1/708.3 | - |
| 586 | -100 | 5,912 | 99.4% | 21 | 19 | 0 | 1/147.8 | 1/281.5 | 1/311.2 | - |
| 587 | +700 | 2,386 | 109.8% | 12 | 4 | 0 | 1/149.1 | 1/198.8 | 1/596.5 | - |
| 588 | -600 | 904 | 77.9% | 1 | 2 | 0 | 1/301.3 | 1/904.0 | 1/452.0 | - |
| 平均 | -288 | 2,860 | 96.6% | 10 | 6 | 0 | 1/173 | 1/272 | 1/477 | - |
主役は銭形5
平均 -300平均G 744プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -300 | 744 | 86.6% | 6 | 3 | 0 | 1/82.7 | 1/124.0 | 1/248.0 | - |
| 平均 | -300 | 744 | 86.6% | 6 | 3 | 0 | 1/83 | 1/124 | 1/248 | - |
新ハナビ
平均 -300平均G 754プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -300 | 754 | 86.7% | 2 | 2 | 0 | 1/188.5 | 1/377.0 | 1/377.0 | - |
| 平均 | -300 | 754 | 86.7% | 2 | 2 | 0 | 1/188 | 1/377 | 1/377 | - |
マイジャグラーV
平均 -317平均G 4,709プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +700 | 6,406 | 103.6% | 27 | 16 | 0 | 1/149.0 | 1/237.3 | 1/400.4 | - |
| 622 | -1,800 | 5,126 | 88.3% | 10 | 16 | 0 | 1/197.2 | 1/512.6 | 1/320.4 | - |
| 623 | -700 | 2,816 | 91.7% | 8 | 7 | 0 | 1/187.7 | 1/352.0 | 1/402.3 | - |
| 624 | -1,200 | 6,234 | 93.6% | 18 | 21 | 0 | 1/159.8 | 1/346.3 | 1/296.9 | - |
| 625 | -1,000 | 4,249 | 92.2% | 11 | 12 | 0 | 1/184.7 | 1/386.3 | 1/354.1 | - |
| 626 | +700 | 5,837 | 104.0% | 27 | 14 | 0 | 1/142.4 | 1/216.2 | 1/416.9 | - |
| 627 | -1,700 | 5,494 | 89.7% | 15 | 13 | 0 | 1/196.2 | 1/366.3 | 1/422.6 | - |
| 628 | 0 | 1,878 | 100.0% | 8 | 2 | 0 | 1/187.8 | 1/234.8 | 1/939.0 | - |
| 629 | -1,200 | 3,312 | 87.9% | 9 | 8 | 0 | 1/194.8 | 1/368.0 | 1/414.0 | - |
| 630 | +1,800 | 7,565 | 107.9% | 33 | 32 | 0 | 1/116.4 | 1/229.2 | 1/236.4 | - |
| 631 | 0 | 2,063 | 100.0% | 8 | 5 | 0 | 1/158.7 | 1/257.9 | 1/412.6 | - |
| 632 | +600 | 5,530 | 103.6% | 23 | 18 | 0 | 1/134.9 | 1/240.4 | 1/307.2 | - |
| 平均 | -317 | 4,709 | 97.8% | 16 | 14 | 0 | 1/157 | 1/287 | 1/345 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -333平均G 296プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 432 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 433 | -1,000 | 888 | 62.5% | 1 | 0 | 0 | 1/888.0 | 1/888.0 | - | - |
| 平均 | -333 | 296 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | 1/888 | 1/888 | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -371平均G 1,516プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -500 | 461 | 63.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 563 | -1,000 | 2,761 | 87.9% | 7 | 5 | 0 | 1/230.1 | 1/394.4 | 1/552.2 | - |
| 564 | -200 | 206 | 67.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 565 | 0 | 3,278 | 100.0% | 12 | 9 | 0 | 1/156.1 | 1/273.2 | 1/364.2 | - |
| 566 | -300 | 1,764 | 94.3% | 6 | 3 | 0 | 1/196.0 | 1/294.0 | 1/588.0 | - |
| 567 | -100 | 598 | 94.4% | 1 | 2 | 0 | 1/199.3 | 1/598.0 | 1/299.0 | - |
| 568 | -500 | 1,542 | 89.2% | 4 | 2 | 0 | 1/257.0 | 1/385.5 | 1/771.0 | - |
| 平均 | -371 | 1,516 | 91.8% | 4 | 3 | 0 | 1/208 | 1/354 | 1/505 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -400平均G 542プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 268 | -1,200 | 1,627 | 75.4% | 16 | 4 | 0 | 1/81.3 | 1/101.7 | 1/406.8 | - |
| 280 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 542 | 75.4% | 5 | 1 | 0 | 1/81 | 1/102 | 1/407 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -400平均G 1,131プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +400 | 1,262 | 110.6% | 20 | 4 | 0 | 1/52.6 | 1/63.1 | 1/315.5 | - |
| 273 | -1,200 | 1,000 | 60.0% | 1 | 3 | 0 | 1/250.0 | 1/1000.0 | 1/333.3 | - |
| 平均 | -400 | 1,131 | 88.2% | 10 | 4 | 0 | 1/81 | 1/108 | 1/323 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -433平均G 2,419プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +400 | 174 | 176.6% | 6 | 1 | 0 | 1/24.9 | 1/29.0 | 1/174.0 | - |
| 281 | -300 | 2,374 | 95.8% | 26 | 8 | 0 | 1/69.8 | 1/91.3 | 1/296.8 | - |
| 285 | -1,400 | 4,709 | 90.1% | 46 | 16 | 0 | 1/76.0 | 1/102.4 | 1/294.3 | - |
| 平均 | -433 | 2,419 | 94.0% | 26 | 8 | 0 | 1/70 | 1/93 | 1/290 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -450平均G 454プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -700 | 565 | 58.7% | 2 | 3 | 0 | 1/113.0 | 1/282.5 | 1/188.3 | - |
| 270 | -200 | 343 | 80.6% | 2 | 4 | 0 | 1/57.2 | 1/171.5 | 1/85.8 | - |
| 平均 | -450 | 454 | 67.0% | 2 | 4 | 0 | 1/83 | 1/227 | 1/130 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -500平均G 1,660プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +100 | 1,867 | 101.8% | 0 | 8 | 0 | 1/233.4 | - | 1/233.4 | - |
| 537 | -500 | 2,077 | 92.0% | 0 | 7 | 0 | 1/296.7 | - | 1/296.7 | - |
| 538 | +400 | 932 | 114.3% | 0 | 5 | 0 | 1/186.4 | - | 1/186.4 | - |
| 539 | -1,500 | 1,270 | 60.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1270.0 | - | 1/1270.0 | - |
| 540 | -1,000 | 2,154 | 84.5% | 0 | 7 | 0 | 1/307.7 | - | 1/307.7 | - |
| 平均 | -500 | 1,660 | 90.0% | 0 | 6 | 0 | 1/296 | - | 1/296 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -500平均G 473プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -500 | 473 | 64.8% | 3 | 1 | 0 | 1/118.2 | 1/157.7 | 1/473.0 | - |
| 平均 | -500 | 473 | 64.8% | 3 | 1 | 0 | 1/118 | 1/158 | 1/473 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -600平均G 1,482プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | 0 | 774 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/96.8 | 1/129.0 | 1/387.0 | - |
| 425 | +500 | 1,055 | 115.8% | 8 | 1 | 0 | 1/117.2 | 1/131.9 | 1/1055.0 | - |
| 426 | -500 | 1,510 | 89.0% | 8 | 4 | 0 | 1/125.8 | 1/188.8 | 1/377.5 | - |
| 427 | -2,400 | 2,590 | 69.1% | 6 | 4 | 0 | 1/259.0 | 1/431.7 | 1/647.5 | - |
| 平均 | -600 | 1,482 | 86.5% | 7 | 3 | 0 | 1/152 | 1/212 | 1/539 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -600平均G 3,316プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -2,300 | 4,612 | 83.4% | 10 | 10 | 0 | 1/230.6 | 1/461.2 | 1/461.2 | - |
| 562 | +900 | 2,793 | 110.7% | 15 | 6 | 0 | 1/133.0 | 1/186.2 | 1/465.5 | - |
| 640 | -400 | 2,542 | 94.8% | 9 | 5 | 0 | 1/181.6 | 1/282.4 | 1/508.4 | - |
| 平均 | -600 | 3,316 | 94.0% | 11 | 7 | 0 | 1/181 | 1/293 | 1/474 | - |
鉄拳6
平均 -600平均G 1,861プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -600 | 1,861 | 89.3% | 10 | 5 | 0 | 1/124.1 | 1/186.1 | 1/372.2 | - |
| 平均 | -600 | 1,861 | 89.3% | 10 | 5 | 0 | 1/124 | 1/186 | 1/372 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -700平均G 1,762プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -900 | 1,488 | 79.8% | 13 | 4 | 0 | 1/87.5 | 1/114.5 | 1/372.0 | - |
| 374 | -2,200 | 2,047 | 64.2% | 10 | 6 | 0 | 1/127.9 | 1/204.7 | 1/341.2 | - |
| 375 | +100 | 1,359 | 102.5% | 13 | 6 | 0 | 1/71.5 | 1/104.5 | 1/226.5 | - |
| 376 | -1,700 | 1,605 | 64.7% | 5 | 4 | 0 | 1/178.3 | 1/321.0 | 1/401.2 | - |
| 377 | -600 | 753 | 73.4% | 5 | 2 | 0 | 1/107.6 | 1/150.6 | 1/376.5 | - |
| 378 | +1,800 | 2,702 | 122.2% | 35 | 10 | 0 | 1/60.0 | 1/77.2 | 1/270.2 | - |
| 379 | -600 | 2,527 | 92.1% | 22 | 10 | 0 | 1/79.0 | 1/114.9 | 1/252.7 | - |
| 380 | -1,500 | 1,618 | 69.1% | 6 | 6 | 0 | 1/134.8 | 1/269.7 | 1/269.7 | - |
| 平均 | -700 | 1,762 | 86.8% | 14 | 6 | 0 | 1/90 | 1/129 | 1/294 | - |
アレックス ブライト
平均 -700平均G 513プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -700 | 513 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 513 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -800平均G 1,966プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -200 | 388 | 82.8% | 2 | 1 | 0 | 1/129.3 | 1/194.0 | 1/388.0 | - |
| 532 | -1,900 | 3,516 | 82.0% | 23 | 8 | 0 | 1/113.4 | 1/152.9 | 1/439.5 | - |
| 533 | +2,000 | 442 | 250.8% | 21 | 2 | 0 | 1/19.2 | 1/21.0 | 1/221.0 | - |
| 534 | -1,600 | 1,966 | 72.9% | 7 | 3 | 0 | 1/196.6 | 1/280.9 | 1/655.3 | - |
| 535 | -2,300 | 3,516 | 78.2% | 19 | 8 | 0 | 1/130.2 | 1/185.1 | 1/439.5 | - |
| 平均 | -800 | 1,966 | 86.4% | 14 | 4 | 0 | 1/105 | 1/136 | 1/447 | - |
真・一騎当千
平均 -800平均G 566プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -800 | 566 | 52.9% | 1 | 1 | 0 | 1/283.0 | 1/566.0 | 1/566.0 | - |
| 平均 | -800 | 566 | 52.9% | 1 | 1 | 0 | 1/283 | 1/566 | 1/566 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -867平均G 1,407プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -1,400 | 990 | 52.9% | 2 | 0 | 0 | 1/495.0 | 1/495.0 | - | - |
| 452 | -1,500 | 2,706 | 81.5% | 11 | 11 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 453 | +300 | 525 | 119.0% | 1 | 5 | 0 | 1/87.5 | 1/525.0 | 1/105.0 | - |
| 平均 | -867 | 1,407 | 79.5% | 5 | 5 | 0 | 1/141 | 1/302 | 1/264 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,025平均G 2,797プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -1,400 | 1,362 | 65.7% | 5 | 6 | 0 | 1/123.8 | 1/272.4 | 1/227.0 | - |
| 455 | +1,800 | 2,817 | 121.3% | 23 | 13 | 0 | 1/78.2 | 1/122.5 | 1/216.7 | - |
| 456 | -4,900 | 4,564 | 64.2% | 13 | 18 | 0 | 1/147.2 | 1/351.1 | 1/253.6 | - |
| 457 | +400 | 2,445 | 105.5% | 15 | 10 | 0 | 1/97.8 | 1/163.0 | 1/244.5 | - |
| 平均 | -1,025 | 2,797 | 87.8% | 14 | 12 | 0 | 1/109 | 1/200 | 1/238 | - |
新鬼武者3
平均 -1,200平均G 1,538プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | -300 | 461 | 78.3% | 3 | 1 | 0 | 1/115.2 | 1/153.7 | 1/461.0 | - |
| 439 | -2,100 | 2,412 | 71.0% | 15 | 4 | 0 | 1/126.9 | 1/160.8 | 1/603.0 | - |
| 440 | -1,200 | 1,742 | 77.0% | 14 | 2 | 0 | 1/108.9 | 1/124.4 | 1/871.0 | - |
| 平均 | -1,200 | 1,538 | 74.0% | 11 | 2 | 0 | 1/118 | 1/144 | 1/659 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -1,200平均G 1,150プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -1,600 | 1,413 | 62.3% | 2 | 0 | 0 | 1/706.5 | 1/706.5 | - | - |
| 278 | -800 | 888 | 70.0% | 1 | 1 | 0 | 1/444.0 | 1/888.0 | 1/888.0 | - |
| 平均 | -1,200 | 1,150 | 65.2% | 2 | 0 | 0 | 1/575 | 1/767 | 1/2,301 | - |
東京喰種
平均 -1,240平均G 2,556プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -2,600 | 2,297 | 62.3% | 4 | 10 | 0 | 1/164.1 | 1/574.2 | 1/229.7 | - |
| 342 | +3,400 | 3,396 | 133.4% | 31 | 18 | 0 | 1/69.3 | 1/109.5 | 1/188.7 | - |
| 343 | +500 | 1,520 | 111.0% | 16 | 7 | 0 | 1/66.1 | 1/95.0 | 1/217.1 | - |
| 344 | -1,600 | 1,454 | 63.3% | 4 | 3 | 0 | 1/207.7 | 1/363.5 | 1/484.7 | - |
| 345 | -1,800 | 2,500 | 76.0% | 11 | 9 | 0 | 1/125.0 | 1/227.3 | 1/277.8 | - |
| 346 | -3,000 | 3,629 | 72.4% | 13 | 14 | 0 | 1/134.4 | 1/279.2 | 1/259.2 | - |
| 347 | -1,800 | 2,680 | 77.6% | 15 | 6 | 0 | 1/127.6 | 1/178.7 | 1/446.7 | - |
| 348 | -1,600 | 2,241 | 76.2% | 13 | 8 | 0 | 1/106.7 | 1/172.4 | 1/280.1 | - |
| 349 | -1,000 | 2,019 | 83.5% | 14 | 9 | 0 | 1/87.8 | 1/144.2 | 1/224.3 | - |
| 350 | -2,900 | 3,823 | 74.7% | 17 | 20 | 0 | 1/103.3 | 1/224.9 | 1/191.2 | - |
| 平均 | -1,240 | 2,556 | 83.8% | 14 | 10 | 0 | 1/106 | 1/185 | 1/246 | - |
アクダマドライブ
平均 -1,300平均G 1,143プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -1,300 | 1,143 | 62.1% | 1 | 3 | 0 | 1/285.8 | 1/1143.0 | 1/381.0 | - |
| 平均 | -1,300 | 1,143 | 62.1% | 1 | 3 | 0 | 1/286 | 1/1,143 | 1/381 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -1,400平均G 1,565プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -1,400 | 1,565 | 70.2% | 1 | 3 | 0 | 1/391.2 | 1/1565.0 | 1/521.7 | - |
| 平均 | -1,400 | 1,565 | 70.2% | 1 | 3 | 0 | 1/391 | 1/1,565 | 1/522 | - |
真打 吉宗
平均 -1,467平均G 3,074プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | -3,600 | 3,398 | 64.7% | 16 | 8 | 0 | 1/141.6 | 1/212.4 | 1/424.8 | - |
| 459 | +1,900 | 2,815 | 122.5% | 48 | 9 | 0 | 1/49.4 | 1/58.6 | 1/312.8 | - |
| 460 | -2,700 | 3,009 | 70.1% | 18 | 9 | 0 | 1/111.4 | 1/167.2 | 1/334.3 | - |
| 平均 | -1,467 | 3,074 | 84.1% | 27 | 9 | 0 | 1/85 | 1/112 | 1/355 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,500平均G 2,832プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -1,000 | 2,232 | 85.1% | 4 | 10 | 0 | 1/159.4 | 1/558.0 | 1/223.2 | - |
| 435 | -1,100 | 1,584 | 76.9% | 4 | 11 | 0 | 1/105.6 | 1/396.0 | 1/144.0 | - |
| 436 | -2,300 | 3,883 | 80.3% | 10 | 25 | 0 | 1/110.9 | 1/388.3 | 1/155.3 | - |
| 437 | -1,600 | 3,628 | 85.3% | 17 | 18 | 0 | 1/103.7 | 1/213.4 | 1/201.6 | - |
| 平均 | -1,500 | 2,832 | 82.3% | 9 | 16 | 0 | 1/114 | 1/324 | 1/177 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -1,600平均G 4,227プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -1,600 | 4,227 | 87.4% | 42 | 9 | 0 | 1/82.9 | 1/100.6 | 1/469.7 | - |
| 平均 | -1,600 | 4,227 | 87.4% | 42 | 9 | 0 | 1/83 | 1/101 | 1/470 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,700平均G 4,487プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -900 | 3,162 | 90.5% | 15 | 8 | 0 | 1/137.5 | 1/210.8 | 1/395.2 | - |
| 297 | -2,500 | 5,812 | 85.7% | 33 | 14 | 0 | 1/123.7 | 1/176.1 | 1/415.1 | - |
| 平均 | -1,700 | 4,487 | 87.4% | 24 | 11 | 0 | 1/128 | 1/187 | 1/408 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,800平均G 2,051プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -1,800 | 2,051 | 70.7% | 11 | 6 | 0 | 1/120.6 | 1/186.5 | 1/341.8 | - |
| 平均 | -1,800 | 2,051 | 70.7% | 11 | 6 | 0 | 1/121 | 1/186 | 1/342 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,967平均G 7,111プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -3,400 | 7,522 | 84.9% | 62 | 0 | 0 | 1/121.3 | 1/121.3 | - | - |
| 422 | +1,500 | 7,550 | 106.6% | 71 | 0 | 0 | 1/106.3 | 1/106.3 | - | - |
| 423 | -4,000 | 6,262 | 78.7% | 46 | 0 | 0 | 1/136.1 | 1/136.1 | - | - |
| 平均 | -1,967 | 7,111 | 90.8% | 60 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 503 | ヤバチバ | +7,200 | 980 | 344.9% | 13 | 3 | 0 | 1/61.2 | 1/75.4 | 1/326.7 | - |
| 2 | 261 | やじきた道中記参る! | +6,900 | 4,116 | 155.9% | 14 | 25 | 0 | 1/105.5 | 1/294.0 | 1/164.6 | - |
| 3 | 355 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,700 | 2,429 | 191.9% | 52 | 17 | 0 | 1/35.2 | 1/46.7 | 1/142.9 | - |
| 4 | 449 | 東京リベンジャーズ | +6,000 | 10,115 | 119.8% | 55 | 13 | 0 | 1/148.8 | 1/183.9 | 1/778.1 | - |
| 5 | 505 | ヤバチバ | +5,300 | 201 | 978.9% | 10 | 0 | 0 | 1/20.1 | 1/20.1 | - | - |
| 6 | 368 | からくりサーカス2 | +4,500 | 1,261 | 219.0% | 40 | 8 | 0 | 1/26.3 | 1/31.5 | 1/157.6 | - |
| 7 | 282 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +4,300 | 2,025 | 170.8% | 13 | 10 | 0 | 1/88.0 | 1/155.8 | 1/202.5 | - |
| 8 | 501 | ヤバチバ | +4,100 | 2,391 | 157.2% | 14 | 4 | 0 | 1/132.8 | 1/170.8 | 1/597.8 | - |
| 9 | 286 | モンキーターンV | +3,500 | 648 | 280.0% | 21 | 3 | 0 | 1/27.0 | 1/30.9 | 1/216.0 | - |
| 10 | 342 | 東京喰種 | +3,400 | 3,396 | 133.4% | 31 | 18 | 0 | 1/69.3 | 1/109.5 | 1/188.7 | - |
| 11 | 428 | ストリートファイター6 | +3,400 | 1,517 | 174.7% | 19 | 4 | 0 | 1/66.0 | 1/79.8 | 1/379.2 | - |
| 12 | 528 | いざ!番長 | +3,200 | 2,098 | 150.8% | 34 | 11 | 0 | 1/46.6 | 1/61.7 | 1/190.7 | - |
| 13 | 265 | スーパーリオエース2 | +2,800 | 4,149 | 122.5% | 42 | 9 | 0 | 1/81.4 | 1/98.8 | 1/461.0 | - |
| 14 | 508 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,700 | 2,772 | 132.5% | 28 | 13 | 0 | 1/67.6 | 1/99.0 | 1/213.2 | - |
| 15 | 594 | ネオアイムジャグラーEX | +2,400 | 3,650 | 121.9% | 24 | 8 | 0 | 1/114.1 | 1/152.1 | 1/456.2 | - |
| 16 | 533 | スマスロ北斗の拳 | +2,000 | 442 | 250.8% | 21 | 2 | 0 | 1/19.2 | 1/21.0 | 1/221.0 | - |
| 17 | 459 | 真打 吉宗 | +1,900 | 2,815 | 122.5% | 48 | 9 | 0 | 1/49.4 | 1/58.6 | 1/312.8 | - |
| 18 | 630 | マイジャグラーV | +1,800 | 7,565 | 107.9% | 33 | 32 | 0 | 1/116.4 | 1/229.2 | 1/236.4 | - |
| 19 | 455 | とある魔術の禁書目録2 | +1,800 | 2,817 | 121.3% | 23 | 13 | 0 | 1/78.2 | 1/122.5 | 1/216.7 | - |
| 20 | 378 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,800 | 2,702 | 122.2% | 35 | 10 | 0 | 1/60.0 | 1/77.2 | 1/270.2 | - |
| 21 | 422 | ソードアート・オンラインII | +1,500 | 7,550 | 106.6% | 71 | 0 | 0 | 1/106.3 | 1/106.3 | - | - |
| 22 | 516 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,500 | 5,271 | 109.5% | 23 | 10 | 0 | 1/159.7 | 1/229.2 | 1/527.1 | - |
| 23 | 446 | ゴッドイーター リザレクション | +1,500 | 264 | 289.4% | 15 | 2 | 0 | 1/15.5 | 1/17.6 | 1/132.0 | - |
| 24 | 357 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,300 | 3,631 | 111.9% | 52 | 13 | 0 | 1/55.9 | 1/69.8 | 1/279.3 | - |
| 25 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 5,419 | 107.4% | 26 | 13 | 0 | 1/138.9 | 1/208.4 | 1/416.8 | - |
| 26 | 580 | ファンキージャグラー2 | +1,200 | 5,119 | 107.8% | 24 | 12 | 0 | 1/142.2 | 1/213.3 | 1/426.6 | - |
| 27 | 370 | からくりサーカス2 | +1,200 | 1,956 | 120.4% | 20 | 0 | 0 | 1/97.8 | 1/97.8 | - | - |
| 28 | 607 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 6,101 | 106.0% | 28 | 17 | 0 | 1/135.6 | 1/217.9 | 1/358.9 | - |
| 29 | 352 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,100 | 3,540 | 110.4% | 48 | 17 | 0 | 1/54.5 | 1/73.8 | 1/208.2 | - |
| 30 | 638 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 4,433 | 106.8% | 21 | 11 | 0 | 1/138.5 | 1/211.1 | 1/403.0 | - |
| 31 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 3,234 | 109.3% | 15 | 10 | 0 | 1/129.4 | 1/215.6 | 1/323.4 | - |
| 32 | 562 | ジャグラーガールズ | +900 | 2,793 | 110.7% | 15 | 6 | 0 | 1/133.0 | 1/186.2 | 1/465.5 | - |
| 33 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 2,676 | 110.0% | 14 | 5 | 0 | 1/140.8 | 1/191.1 | 1/535.2 | - |
| 34 | 519 | スマスロ ハナビ | +800 | 2,595 | 110.3% | 13 | 5 | 0 | 1/144.2 | 1/199.6 | 1/519.0 | - |
| 35 | 511 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +800 | 1,580 | 116.9% | 13 | 4 | 0 | 1/92.9 | 1/121.5 | 1/395.0 | - |
| 36 | 621 | マイジャグラーV | +700 | 6,406 | 103.6% | 27 | 16 | 0 | 1/149.0 | 1/237.3 | 1/400.4 | - |
| 37 | 626 | マイジャグラーV | +700 | 5,837 | 104.0% | 27 | 14 | 0 | 1/142.4 | 1/216.2 | 1/416.9 | - |
| 38 | 591 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 2,836 | 108.2% | 14 | 7 | 0 | 1/135.0 | 1/202.6 | 1/405.1 | - |
| 39 | 359 | 北斗の拳 転生の章2 | +700 | 2,745 | 108.5% | 46 | 10 | 0 | 1/49.0 | 1/59.7 | 1/274.5 | - |
| 40 | 587 | アイムジャグラーEX-TP | +700 | 2,386 | 109.8% | 12 | 4 | 0 | 1/149.1 | 1/198.8 | 1/596.5 | - |
| 41 | 356 | 北斗の拳 転生の章2 | +700 | 2,033 | 111.5% | 27 | 9 | 0 | 1/56.5 | 1/75.3 | 1/225.9 | - |
| 42 | 373 | からくりサーカス2 | +700 | 1,734 | 113.5% | 20 | 4 | 0 | 1/72.2 | 1/86.7 | 1/433.5 | - |
| 43 | 632 | マイジャグラーV | +600 | 5,530 | 103.6% | 23 | 18 | 0 | 1/134.9 | 1/240.4 | 1/307.2 | - |
| 44 | 275 | スーパーリオエース2 | +600 | 3,111 | 106.4% | 25 | 22 | 0 | 1/66.2 | 1/124.4 | 1/141.4 | - |
| 45 | 522 | 炎炎ノ消防隊 | +600 | 677 | 129.5% | 8 | 1 | 0 | 1/75.2 | 1/84.6 | 1/677.0 | - |
| 46 | 360 | 北斗の拳 転生の章2 | +500 | 3,123 | 105.3% | 38 | 13 | 0 | 1/61.2 | 1/82.2 | 1/240.2 | - |
| 47 | 271 | 範馬刃牙 | +500 | 2,419 | 106.9% | 25 | 6 | 0 | 1/78.0 | 1/96.8 | 1/403.2 | - |
| 48 | 343 | 東京喰種 | +500 | 1,520 | 111.0% | 16 | 7 | 0 | 1/66.1 | 1/95.0 | 1/217.1 | - |
| 49 | 425 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +500 | 1,055 | 115.8% | 8 | 1 | 0 | 1/117.2 | 1/131.9 | 1/1055.0 | - |
| 50 | 457 | とある魔術の禁書目録2 | +400 | 2,445 | 105.5% | 15 | 10 | 0 | 1/97.8 | 1/163.0 | 1/244.5 | - |
| 51 | 262 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +400 | 1,262 | 110.6% | 20 | 4 | 0 | 1/52.6 | 1/63.1 | 1/315.5 | - |
| 52 | 538 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +400 | 932 | 114.3% | 0 | 5 | 0 | 1/186.4 | - | 1/186.4 | - |
| 53 | 283 | 吉宗 | +400 | 727 | 118.3% | 2 | 0 | 0 | 1/363.5 | 1/363.5 | - | - |
| 54 | 293 | 頭文字D 2nd | +400 | 619 | 121.5% | 8 | 1 | 0 | 1/68.8 | 1/77.4 | 1/619.0 | - |
| 55 | 277 | モンスターハンターライズ | +400 | 174 | 176.6% | 6 | 1 | 0 | 1/24.9 | 1/29.0 | 1/174.0 | - |
| 56 | 637 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 4,033 | 102.5% | 18 | 10 | 0 | 1/144.0 | 1/224.1 | 1/403.3 | - |
| 57 | 453 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +300 | 525 | 119.0% | 1 | 5 | 0 | 1/87.5 | 1/525.0 | 1/105.0 | - |
| 58 | 633 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 7,147 | 100.9% | 27 | 28 | 0 | 1/129.9 | 1/264.7 | 1/255.2 | - |
| 59 | 506 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +200 | 1,680 | 104.0% | 12 | 4 | 0 | 1/105.0 | 1/140.0 | 1/420.0 | - |
| 60 | 613 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 3,146 | 101.1% | 12 | 9 | 0 | 1/149.8 | 1/262.2 | 1/349.6 | - |
| 61 | 363 | モンキーターンV | +100 | 2,024 | 101.6% | 18 | 8 | 0 | 1/77.8 | 1/112.4 | 1/253.0 | - |
| 62 | 536 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +100 | 1,867 | 101.8% | 0 | 8 | 0 | 1/233.4 | - | 1/233.4 | - |
| 63 | 375 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 1,359 | 102.5% | 13 | 6 | 0 | 1/71.5 | 1/104.5 | 1/226.5 | - |
| 64 | 361 | モンキーターンV | +100 | 1,332 | 102.5% | 12 | 0 | 0 | 1/111.0 | 1/111.0 | - | - |
| 65 | 526 | 甲鉄城のカバネリ | +100 | 1,269 | 102.6% | 13 | 6 | 0 | 1/66.8 | 1/97.6 | 1/211.5 | - |
| 66 | 364 | モンキーターンV | +100 | 1,070 | 103.1% | 11 | 5 | 0 | 1/66.9 | 1/97.3 | 1/214.0 | - |
| 67 | 507 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +100 | 492 | 106.8% | 2 | 4 | 0 | 1/82.0 | 1/246.0 | 1/123.0 | - |
| 68 | 615 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,337 | 100.0% | 14 | 15 | 0 | 1/149.6 | 1/309.8 | 1/289.1 | - |
| 69 | 612 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 3,620 | 100.0% | 13 | 9 | 0 | 1/164.5 | 1/278.5 | 1/402.2 | - |
| 70 | 565 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 3,278 | 100.0% | 12 | 9 | 0 | 1/156.1 | 1/273.2 | 1/364.2 | - |
| 71 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,692 | 100.0% | 11 | 7 | 0 | 1/149.6 | 1/244.7 | 1/384.6 | - |
| 72 | 579 | ファンキージャグラー2 | 0 | 2,270 | 100.0% | 9 | 5 | 0 | 1/162.1 | 1/252.2 | 1/454.0 | - |
| 73 | 631 | マイジャグラーV | 0 | 2,063 | 100.0% | 8 | 5 | 0 | 1/158.7 | 1/257.9 | 1/412.6 | - |
| 74 | 628 | マイジャグラーV | 0 | 1,878 | 100.0% | 8 | 2 | 0 | 1/187.8 | 1/234.8 | 1/939.0 | - |
| 75 | 606 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 917 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/183.4 | 1/229.2 | 1/917.0 | - |
| 76 | 424 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 774 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/96.8 | 1/129.0 | 1/387.0 | - |
| 77 | 290 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 636 | 100.0% | 4 | 4 | 0 | 1/79.5 | 1/159.0 | 1/159.0 | - |
| 78 | 569 | ファンキージャグラー2 | 0 | 518 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/172.7 | 1/259.0 | 1/518.0 | - |
| 79 | 520 | ケロット5 | 0 | 514 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/257.0 | 1/257.0 | - | - |
| 80 | 517 | ケロット5 | 0 | 281 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/281.0 | 1/281.0 | - | - |
| 81 | 445 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 202 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/50.5 | 1/67.3 | 1/202.0 | - |
| 82 | 529 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 443 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 263 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 280 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 431 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 432 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 295 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 586 | アイムジャグラーEX-TP | -100 | 5,912 | 99.4% | 21 | 19 | 0 | 1/147.8 | 1/281.5 | 1/311.2 | - |
| 90 | 575 | ファンキージャグラー2 | -100 | 4,784 | 99.3% | 17 | 14 | 0 | 1/154.3 | 1/281.4 | 1/341.7 | - |
| 91 | 610 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,312 | 99.0% | 15 | 6 | 0 | 1/157.7 | 1/220.8 | 1/552.0 | - |
| 92 | 593 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,060 | 98.9% | 12 | 6 | 0 | 1/170.0 | 1/255.0 | 1/510.0 | - |
| 93 | 442 | 吉宗 | -100 | 1,976 | 98.3% | 4 | 1 | 0 | 1/395.2 | 1/494.0 | 1/1976.0 | - |
| 94 | 576 | ファンキージャグラー2 | -100 | 1,628 | 98.0% | 4 | 5 | 0 | 1/180.9 | 1/407.0 | 1/325.6 | - |
| 95 | 512 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -100 | 1,016 | 96.7% | 3 | 3 | 0 | 1/169.3 | 1/338.7 | 1/338.7 | - |
| 96 | 571 | ファンキージャグラー2 | -100 | 645 | 94.8% | 2 | 2 | 0 | 1/161.2 | 1/322.5 | 1/322.5 | - |
| 97 | 567 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 598 | 94.4% | 1 | 2 | 0 | 1/199.3 | 1/598.0 | 1/299.0 | - |
| 98 | 515 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -100 | 525 | 93.7% | 2 | 0 | 0 | 1/262.5 | 1/262.5 | - | - |
| 99 | 448 | 東京リベンジャーズ | -100 | 246 | 86.4% | 1 | 0 | 0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - | - |
| 100 | 294 | 翔べ!ハーレムエース | -100 | 229 | 85.4% | 0 | 1 | 0 | 1/229.0 | - | 1/229.0 | - |
| 101 | 530 | いざ!番長 | -100 | 92 | 63.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 570 | ファンキージャグラー2 | -200 | 5,407 | 98.8% | 23 | 7 | 0 | 1/180.2 | 1/235.1 | 1/772.4 | - |
| 103 | 585 | アイムジャグラーEX-TP | -200 | 4,958 | 98.7% | 20 | 7 | 0 | 1/183.6 | 1/247.9 | 1/708.3 | - |
| 104 | 582 | アイムジャグラーEX-TP | -200 | 3,075 | 97.8% | 12 | 7 | 0 | 1/161.8 | 1/256.2 | 1/439.3 | - |
| 105 | 590 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,638 | 95.9% | 6 | 2 | 0 | 1/204.8 | 1/273.0 | 1/819.0 | - |
| 106 | 276 | バーニングエクスプレス | -200 | 830 | 92.0% | 2 | 4 | 0 | 1/138.3 | 1/415.0 | 1/207.5 | - |
| 107 | 510 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -200 | 528 | 87.4% | 2 | 2 | 0 | 1/132.0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - |
| 108 | 299 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 388 | 82.8% | 2 | 1 | 0 | 1/129.3 | 1/194.0 | 1/388.0 | - |
| 109 | 270 | バイオハザード RE:3 | -200 | 343 | 80.6% | 2 | 4 | 0 | 1/57.2 | 1/171.5 | 1/85.8 | - |
| 110 | 574 | ファンキージャグラー2 | -200 | 237 | 71.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 564 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 206 | 67.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 611 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 200 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 502 | ヤバチバ | -200 | 144 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 619 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 5,630 | 98.2% | 20 | 13 | 0 | 1/170.6 | 1/281.5 | 1/433.1 | - |
| 115 | 572 | ファンキージャグラー2 | -300 | 4,707 | 97.9% | 17 | 12 | 0 | 1/162.3 | 1/276.9 | 1/392.2 | - |
| 116 | 353 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 2,677 | 96.3% | 19 | 6 | 0 | 1/107.1 | 1/140.9 | 1/446.2 | - |
| 117 | 281 | モンスターハンターライズ | -300 | 2,374 | 95.8% | 26 | 8 | 0 | 1/69.8 | 1/91.3 | 1/296.8 | - |
| 118 | 266 | モンキーターンV | -300 | 1,829 | 94.5% | 17 | 0 | 0 | 1/107.6 | 1/107.6 | - | - |
| 119 | 566 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 1,764 | 94.3% | 6 | 3 | 0 | 1/196.0 | 1/294.0 | 1/588.0 | - |
| 120 | 513 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -300 | 1,621 | 93.8% | 5 | 2 | 0 | 1/231.6 | 1/324.2 | 1/810.5 | - |
| 121 | 609 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,159 | 91.4% | 4 | 0 | 0 | 1/289.8 | 1/289.8 | - | - |
| 122 | 272 | 化物語 | -300 | 816 | 87.7% | 8 | 5 | 0 | 1/62.8 | 1/102.0 | 1/163.2 | - |
| 123 | 524 | 新ハナビ | -300 | 754 | 86.7% | 2 | 2 | 0 | 1/188.5 | 1/377.0 | 1/377.0 | - |
| 124 | 279 | 主役は銭形5 | -300 | 744 | 86.6% | 6 | 3 | 0 | 1/82.7 | 1/124.0 | 1/248.0 | - |
| 125 | 438 | 新鬼武者3 | -300 | 461 | 78.3% | 3 | 1 | 0 | 1/115.2 | 1/153.7 | 1/461.0 | - |
| 126 | 527 | 甲鉄城のカバネリ | -300 | 425 | 76.5% | 3 | 1 | 0 | 1/106.2 | 1/141.7 | 1/425.0 | - |
| 127 | 514 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -300 | 406 | 75.4% | 1 | 0 | 0 | 1/406.0 | 1/406.0 | - | - |
| 128 | 441 | 吉宗 | -300 | 241 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 447 | ゴッドイーター リザレクション | -300 | 190 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 618 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 5,884 | 97.7% | 22 | 15 | 0 | 1/159.0 | 1/267.5 | 1/392.3 | - |
| 131 | 300 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 3,087 | 95.7% | 27 | 9 | 0 | 1/85.8 | 1/114.3 | 1/343.0 | - |
| 132 | 640 | ジャグラーガールズ | -400 | 2,542 | 94.8% | 9 | 5 | 0 | 1/181.6 | 1/282.4 | 1/508.4 | - |
| 133 | 367 | からくりサーカス2 | -400 | 1,908 | 93.0% | 24 | 7 | 0 | 1/61.5 | 1/79.5 | 1/272.6 | - |
| 134 | 583 | アイムジャグラーEX-TP | -400 | 1,751 | 92.4% | 7 | 2 | 0 | 1/194.6 | 1/250.1 | 1/875.5 | - |
| 135 | 592 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 578 | 76.9% | 1 | 0 | 0 | 1/578.0 | 1/578.0 | - | - |
| 136 | 429 | ストリートファイター6 | -400 | 345 | 61.4% | 1 | 1 | 0 | 1/172.5 | 1/345.0 | 1/345.0 | - |
| 137 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 4,815 | 96.5% | 18 | 10 | 0 | 1/172.0 | 1/267.5 | 1/481.5 | - |
| 138 | 581 | アイムジャグラーEX-TP | -500 | 2,233 | 92.5% | 8 | 4 | 0 | 1/186.1 | 1/279.1 | 1/558.2 | - |
| 139 | 537 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -500 | 2,077 | 92.0% | 0 | 7 | 0 | 1/296.7 | - | 1/296.7 | - |
| 140 | 568 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 1,542 | 89.2% | 4 | 2 | 0 | 1/257.0 | 1/385.5 | 1/771.0 | - |
| 141 | 426 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 1,510 | 89.0% | 8 | 4 | 0 | 1/125.8 | 1/188.8 | 1/377.5 | - |
| 142 | 291 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 879 | 81.0% | 3 | 3 | 0 | 1/146.5 | 1/293.0 | 1/293.0 | - |
| 143 | 450 | 東京リベンジャーズ | -500 | 601 | 72.3% | 2 | 1 | 0 | 1/200.3 | 1/300.5 | 1/601.0 | - |
| 144 | 287 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -500 | 473 | 64.8% | 3 | 1 | 0 | 1/118.2 | 1/157.7 | 1/473.0 | - |
| 145 | 521 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 461 | 63.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 296 | 頭文字D 2nd | -600 | 5,185 | 96.1% | 47 | 9 | 0 | 1/92.6 | 1/110.3 | 1/576.1 | - |
| 147 | 358 | 北斗の拳 転生の章2 | -600 | 3,256 | 93.9% | 31 | 12 | 0 | 1/75.7 | 1/105.0 | 1/271.3 | - |
| 148 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 3,213 | 93.8% | 10 | 6 | 0 | 1/200.8 | 1/321.3 | 1/535.5 | - |
| 149 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,986 | 93.3% | 9 | 9 | 0 | 1/165.9 | 1/331.8 | 1/331.8 | - |
| 150 | 379 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -600 | 2,527 | 92.1% | 22 | 10 | 0 | 1/79.0 | 1/114.9 | 1/252.7 | - |
| 151 | 616 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,431 | 91.8% | 6 | 7 | 0 | 1/187.0 | 1/405.2 | 1/347.3 | - |
| 152 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,178 | 90.8% | 6 | 6 | 0 | 1/181.5 | 1/363.0 | 1/363.0 | - |
| 153 | 269 | 鉄拳6 | -600 | 1,861 | 89.3% | 10 | 5 | 0 | 1/124.1 | 1/186.1 | 1/372.2 | - |
| 154 | 634 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,482 | 86.5% | 5 | 0 | 0 | 1/296.4 | 1/296.4 | - | - |
| 155 | 588 | アイムジャグラーEX-TP | -600 | 904 | 77.9% | 1 | 2 | 0 | 1/301.3 | 1/904.0 | 1/452.0 | - |
| 156 | 377 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -600 | 753 | 73.4% | 5 | 2 | 0 | 1/107.6 | 1/150.6 | 1/376.5 | - |
| 157 | 608 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,939 | 94.1% | 14 | 6 | 0 | 1/196.9 | 1/281.4 | 1/656.5 | - |
| 158 | 573 | ファンキージャグラー2 | -700 | 3,541 | 93.4% | 11 | 8 | 0 | 1/186.4 | 1/321.9 | 1/442.6 | - |
| 159 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,860 | 91.8% | 10 | 5 | 0 | 1/190.7 | 1/286.0 | 1/572.0 | - |
| 160 | 623 | マイジャグラーV | -700 | 2,816 | 91.7% | 8 | 7 | 0 | 1/187.7 | 1/352.0 | 1/402.3 | - |
| 161 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,892 | 87.7% | 6 | 1 | 0 | 1/270.3 | 1/315.3 | 1/1892.0 | - |
| 162 | 274 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -700 | 1,209 | 80.7% | 4 | 4 | 0 | 1/151.1 | 1/302.2 | 1/302.2 | - |
| 163 | 617 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,155 | 79.8% | 2 | 1 | 0 | 1/385.0 | 1/577.5 | 1/1155.0 | - |
| 164 | 531 | いざ!番長 | -700 | 626 | 62.7% | 2 | 0 | 0 | 1/313.0 | 1/313.0 | - | - |
| 165 | 264 | バイオハザード RE:3 | -700 | 565 | 58.7% | 2 | 3 | 0 | 1/113.0 | 1/282.5 | 1/188.3 | - |
| 166 | 518 | アレックス ブライト | -700 | 513 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 369 | からくりサーカス2 | -700 | 483 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 635 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,701 | 84.3% | 5 | 1 | 0 | 1/283.5 | 1/340.2 | 1/1701.0 | - |
| 169 | 577 | ファンキージャグラー2 | -800 | 1,000 | 73.3% | 2 | 0 | 0 | 1/500.0 | 1/500.0 | - | - |
| 170 | 278 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -800 | 888 | 70.0% | 1 | 1 | 0 | 1/444.0 | 1/888.0 | 1/888.0 | - |
| 171 | 288 | 真・一騎当千 | -800 | 566 | 52.9% | 1 | 1 | 0 | 1/283.0 | 1/566.0 | 1/566.0 | - |
| 172 | 292 | 戦国コレクション6 | -900 | 3,162 | 90.5% | 15 | 8 | 0 | 1/137.5 | 1/210.8 | 1/395.2 | - |
| 173 | 298 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 1,488 | 79.8% | 13 | 4 | 0 | 1/87.5 | 1/114.5 | 1/372.0 | - |
| 174 | 639 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 927 | 67.6% | 0 | 2 | 0 | 1/463.5 | - | 1/463.5 | - |
| 175 | 366 | からくりサーカス2 | -900 | 925 | 67.6% | 6 | 3 | 0 | 1/102.8 | 1/154.2 | 1/308.3 | - |
| 176 | 578 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 4,412 | 92.4% | 14 | 9 | 0 | 1/191.8 | 1/315.1 | 1/490.2 | - |
| 177 | 625 | マイジャグラーV | -1,000 | 4,249 | 92.2% | 11 | 12 | 0 | 1/184.7 | 1/386.3 | 1/354.1 | - |
| 178 | 563 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 2,761 | 87.9% | 7 | 5 | 0 | 1/230.1 | 1/394.4 | 1/552.2 | - |
| 179 | 434 | ワールドダイスター | -1,000 | 2,232 | 85.1% | 4 | 10 | 0 | 1/159.4 | 1/558.0 | 1/223.2 | - |
| 180 | 540 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,000 | 2,154 | 84.5% | 0 | 7 | 0 | 1/307.7 | - | 1/307.7 | - |
| 181 | 349 | 東京喰種 | -1,000 | 2,019 | 83.5% | 14 | 9 | 0 | 1/87.8 | 1/144.2 | 1/224.3 | - |
| 182 | 584 | アイムジャグラーEX-TP | -1,000 | 1,660 | 79.9% | 3 | 3 | 0 | 1/276.7 | 1/553.3 | 1/553.3 | - |
| 183 | 636 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 1,655 | 79.9% | 3 | 2 | 0 | 1/331.0 | 1/551.7 | 1/827.5 | - |
| 184 | 433 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 888 | 62.5% | 1 | 0 | 0 | 1/888.0 | 1/888.0 | - | - |
| 185 | 362 | モンキーターンV | -1,000 | 718 | 53.6% | 1 | 0 | 0 | 1/718.0 | 1/718.0 | - | - |
| 186 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 1,612 | 77.3% | 3 | 1 | 0 | 1/403.0 | 1/537.3 | 1/1612.0 | - |
| 187 | 435 | ワールドダイスター | -1,100 | 1,584 | 76.9% | 4 | 11 | 0 | 1/105.6 | 1/396.0 | 1/144.0 | - |
| 188 | 624 | マイジャグラーV | -1,200 | 6,234 | 93.6% | 18 | 21 | 0 | 1/159.8 | 1/346.3 | 1/296.9 | - |
| 189 | 629 | マイジャグラーV | -1,200 | 3,312 | 87.9% | 9 | 8 | 0 | 1/194.8 | 1/368.0 | 1/414.0 | - |
| 190 | 354 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 3,099 | 87.1% | 20 | 5 | 0 | 1/124.0 | 1/154.9 | 1/619.8 | - |
| 191 | 440 | 新鬼武者3 | -1,200 | 1,742 | 77.0% | 14 | 2 | 0 | 1/108.9 | 1/124.4 | 1/871.0 | - |
| 192 | 268 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,200 | 1,627 | 75.4% | 16 | 4 | 0 | 1/81.3 | 1/101.7 | 1/406.8 | - |
| 193 | 273 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,200 | 1,000 | 60.0% | 1 | 3 | 0 | 1/250.0 | 1/1000.0 | 1/333.3 | - |
| 194 | 589 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 3,495 | 87.6% | 9 | 7 | 0 | 1/218.4 | 1/388.3 | 1/499.3 | - |
| 195 | 284 | アクダマドライブ | -1,300 | 1,143 | 62.1% | 1 | 3 | 0 | 1/285.8 | 1/1143.0 | 1/381.0 | - |
| 196 | 285 | モンスターハンターライズ | -1,400 | 4,709 | 90.1% | 46 | 16 | 0 | 1/76.0 | 1/102.4 | 1/294.3 | - |
| 197 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 2,798 | 83.3% | 5 | 7 | 0 | 1/233.2 | 1/559.6 | 1/399.7 | - |
| 198 | 523 | バーサスリヴァイズ | -1,400 | 1,565 | 70.2% | 1 | 3 | 0 | 1/391.2 | 1/1565.0 | 1/521.7 | - |
| 199 | 454 | とある魔術の禁書目録2 | -1,400 | 1,362 | 65.7% | 5 | 6 | 0 | 1/123.8 | 1/272.4 | 1/227.0 | - |
| 200 | 451 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,400 | 990 | 52.9% | 2 | 0 | 0 | 1/495.0 | 1/495.0 | - | - |
| 201 | 351 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 2,829 | 82.3% | 24 | 5 | 0 | 1/97.6 | 1/117.9 | 1/565.8 | - |
| 202 | 452 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,500 | 2,706 | 81.5% | 11 | 11 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 203 | 380 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,500 | 1,618 | 69.1% | 6 | 6 | 0 | 1/134.8 | 1/269.7 | 1/269.7 | - |
| 204 | 539 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,500 | 1,270 | 60.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1270.0 | - | 1/1270.0 | - |
| 205 | 525 | 押忍!番長ZERO | -1,600 | 4,227 | 87.4% | 42 | 9 | 0 | 1/82.9 | 1/100.6 | 1/469.7 | - |
| 206 | 437 | ワールドダイスター | -1,600 | 3,628 | 85.3% | 17 | 18 | 0 | 1/103.7 | 1/213.4 | 1/201.6 | - |
| 207 | 348 | 東京喰種 | -1,600 | 2,241 | 76.2% | 13 | 8 | 0 | 1/106.7 | 1/172.4 | 1/280.1 | - |
| 208 | 534 | スマスロ北斗の拳 | -1,600 | 1,966 | 72.9% | 7 | 3 | 0 | 1/196.6 | 1/280.9 | 1/655.3 | - |
| 209 | 430 | ストリートファイター6 | -1,600 | 1,963 | 72.8% | 9 | 7 | 0 | 1/122.7 | 1/218.1 | 1/280.4 | - |
| 210 | 365 | モンキーターンV | -1,600 | 1,717 | 68.9% | 8 | 3 | 0 | 1/156.1 | 1/214.6 | 1/572.3 | - |
| 211 | 344 | 東京喰種 | -1,600 | 1,454 | 63.3% | 4 | 3 | 0 | 1/207.7 | 1/363.5 | 1/484.7 | - |
| 212 | 267 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,600 | 1,413 | 62.3% | 2 | 0 | 0 | 1/706.5 | 1/706.5 | - | - |
| 213 | 627 | マイジャグラーV | -1,700 | 5,494 | 89.7% | 15 | 13 | 0 | 1/196.2 | 1/366.3 | 1/422.6 | - |
| 214 | 509 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,700 | 2,529 | 77.6% | 8 | 5 | 0 | 1/194.5 | 1/316.1 | 1/505.8 | - |
| 215 | 376 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,700 | 1,605 | 64.7% | 5 | 4 | 0 | 1/178.3 | 1/321.0 | 1/401.2 | - |
| 216 | 622 | マイジャグラーV | -1,800 | 5,126 | 88.3% | 10 | 16 | 0 | 1/197.2 | 1/512.6 | 1/320.4 | - |
| 217 | 347 | 東京喰種 | -1,800 | 2,680 | 77.6% | 15 | 6 | 0 | 1/127.6 | 1/178.7 | 1/446.7 | - |
| 218 | 345 | 東京喰種 | -1,800 | 2,500 | 76.0% | 11 | 9 | 0 | 1/125.0 | 1/227.3 | 1/277.8 | - |
| 219 | 289 | スーパーブラックジャック | -1,800 | 2,051 | 70.7% | 11 | 6 | 0 | 1/120.6 | 1/186.5 | 1/341.8 | - |
| 220 | 372 | からくりサーカス2 | -1,800 | 1,581 | 62.0% | 6 | 4 | 0 | 1/158.1 | 1/263.5 | 1/395.2 | - |
| 221 | 371 | からくりサーカス2 | -1,800 | 1,384 | 56.6% | 3 | 2 | 0 | 1/276.8 | 1/461.3 | 1/692.0 | - |
| 222 | 532 | スマスロ北斗の拳 | -1,900 | 3,516 | 82.0% | 23 | 8 | 0 | 1/113.4 | 1/152.9 | 1/439.5 | - |
| 223 | 614 | ネオアイムジャグラーEX | -2,000 | 3,116 | 78.6% | 4 | 10 | 0 | 1/222.6 | 1/779.0 | 1/311.6 | - |
| 224 | 439 | 新鬼武者3 | -2,100 | 2,412 | 71.0% | 15 | 4 | 0 | 1/126.9 | 1/160.8 | 1/603.0 | - |
| 225 | 374 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,200 | 2,047 | 64.2% | 10 | 6 | 0 | 1/127.9 | 1/204.7 | 1/341.2 | - |
| 226 | 561 | ジャグラーガールズ | -2,300 | 4,612 | 83.4% | 10 | 10 | 0 | 1/230.6 | 1/461.2 | 1/461.2 | - |
| 227 | 436 | ワールドダイスター | -2,300 | 3,883 | 80.3% | 10 | 25 | 0 | 1/110.9 | 1/388.3 | 1/155.3 | - |
| 228 | 535 | スマスロ北斗の拳 | -2,300 | 3,516 | 78.2% | 19 | 8 | 0 | 1/130.2 | 1/185.1 | 1/439.5 | - |
| 229 | 444 | ゴッドイーター リザレクション | -2,300 | 2,371 | 67.7% | 13 | 4 | 0 | 1/139.5 | 1/182.4 | 1/592.8 | - |
| 230 | 427 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,400 | 2,590 | 69.1% | 6 | 4 | 0 | 1/259.0 | 1/431.7 | 1/647.5 | - |
| 231 | 297 | 戦国コレクション6 | -2,500 | 5,812 | 85.7% | 33 | 14 | 0 | 1/123.7 | 1/176.1 | 1/415.1 | - |
| 232 | 504 | ヤバチバ | -2,500 | 1,802 | 53.8% | 3 | 2 | 0 | 1/360.4 | 1/600.7 | 1/901.0 | - |
| 233 | 341 | 東京喰種 | -2,600 | 2,297 | 62.3% | 4 | 10 | 0 | 1/164.1 | 1/574.2 | 1/229.7 | - |
| 234 | 460 | 真打 吉宗 | -2,700 | 3,009 | 70.1% | 18 | 9 | 0 | 1/111.4 | 1/167.2 | 1/334.3 | - |
| 235 | 350 | 東京喰種 | -2,900 | 3,823 | 74.7% | 17 | 20 | 0 | 1/103.3 | 1/224.9 | 1/191.2 | - |
| 236 | 346 | 東京喰種 | -3,000 | 3,629 | 72.4% | 13 | 14 | 0 | 1/134.4 | 1/279.2 | 1/259.2 | - |
| 237 | 421 | ソードアート・オンラインII | -3,400 | 7,522 | 84.9% | 62 | 0 | 0 | 1/121.3 | 1/121.3 | - | - |
| 238 | 458 | 真打 吉宗 | -3,600 | 3,398 | 64.7% | 16 | 8 | 0 | 1/141.6 | 1/212.4 | 1/424.8 | - |
| 239 | 423 | ソードアート・オンラインII | -4,000 | 6,262 | 78.7% | 46 | 0 | 0 | 1/136.1 | 1/136.1 | - | - |
| 240 | 456 | とある魔術の禁書目録2 | -4,900 | 4,564 | 64.2% | 13 | 18 | 0 | 1/147.2 | 1/351.1 | 1/253.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +262 | 2,737 | 33.3%(8/24) | |
| 8 | +104 | 2,164 | 29.2%(7/24) | |
| ゾロ目 | +46 | 2,171 | 33.3%(8/24) | |
| 2 | +38 | 2,596 | 33.3%(8/24) | |
| 3 | +4 | 2,029 | 41.7%(10/24) | |
| 0 | 0 | 2,451 | – | |
| 1 | 0 | 2,169 | – | |
| 4 | 0 | 1,719 | – | |
| 6 | 0 | 2,492 | – | |
| 7 | 0 | 2,185 | – | |
| 9 | 0 | 2,309 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。