マルハン韮崎店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +7,500平均G 6,420プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +7,000 | 6,021 | 138.8% | 55 | 0 | 0 | 1/109.5 | 1/109.5 | - | - |
| 534 | +8,000 | 6,820 | 139.1% | 65 | 0 | 0 | 1/104.9 | 1/104.9 | - | - |
| 平均 | +7,500 | 6,420 | 138.9% | 60 | 0 | 0 | 1/107 | 1/107 | - | - |
攻殻機動隊
平均 +2,400平均G 1,245プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | +2,400 | 1,245 | 164.3% | 14 | 4 | 0 | 1/69.2 | 1/88.9 | 1/311.2 | - |
| 平均 | +2,400 | 1,245 | 164.3% | 14 | 4 | 0 | 1/69 | 1/89 | 1/311 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,250平均G 2,664プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -100 | 3,685 | 99.1% | 43 | 13 | 0 | 1/65.8 | 1/85.7 | 1/283.5 | - |
| 498 | +2,200 | 1,896 | 138.7% | 20 | 7 | 0 | 1/70.2 | 1/94.8 | 1/270.9 | - |
| 499 | +1,600 | 2,430 | 121.9% | 33 | 11 | 0 | 1/55.2 | 1/73.6 | 1/220.9 | - |
| 500 | +5,300 | 2,644 | 166.8% | 38 | 12 | 0 | 1/52.9 | 1/69.6 | 1/220.3 | - |
| 平均 | +2,250 | 2,664 | 128.2% | 34 | 11 | 0 | 1/60 | 1/80 | 1/248 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,700平均G 643プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 447 | +5,100 | 1,928 | 188.2% | 7 | 30 | 0 | 1/52.1 | 1/275.4 | 1/64.3 | - |
| 448 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,700 | 643 | 188.2% | 2 | 10 | 0 | 1/52 | 1/275 | 1/64 | - |
新鬼武者3
平均 +1,350平均G 1,464プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +2,600 | 1,908 | 145.4% | 37 | 14 | 0 | 1/37.4 | 1/51.6 | 1/136.3 | - |
| 404 | +100 | 1,021 | 103.3% | 15 | 10 | 0 | 1/40.8 | 1/68.1 | 1/102.1 | - |
| 平均 | +1,350 | 1,464 | 130.7% | 26 | 12 | 0 | 1/39 | 1/56 | 1/122 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +1,250平均G 4,234プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +600 | 4,451 | 104.5% | 20 | 11 | 0 | 1/143.6 | 1/222.6 | 1/404.6 | - |
| 382 | -200 | 2,299 | 97.1% | 9 | 5 | 0 | 1/164.2 | 1/255.4 | 1/459.8 | - |
| 383 | +2,000 | 6,789 | 109.8% | 33 | 18 | 0 | 1/133.1 | 1/205.7 | 1/377.2 | - |
| 384 | +2,600 | 3,396 | 125.5% | 23 | 8 | 0 | 1/109.5 | 1/147.7 | 1/424.5 | - |
| 平均 | +1,250 | 4,234 | 109.8% | 21 | 10 | 0 | 1/133 | 1/199 | 1/403 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,100平均G 2,187プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | +1,100 | 2,187 | 116.8% | 8 | 5 | 0 | 1/168.2 | 1/273.4 | 1/437.4 | - |
| 平均 | +1,100 | 2,187 | 116.8% | 8 | 5 | 0 | 1/168 | 1/273 | 1/437 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +967平均G 2,042プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | 0 | 479 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/239.5 | 1/239.5 | - | - |
| 450 | +3,700 | 3,902 | 131.6% | 64 | 1 | 0 | 1/60.0 | 1/61.0 | 1/3902.0 | - |
| 451 | -800 | 1,746 | 84.7% | 10 | 2 | 0 | 1/145.5 | 1/174.6 | 1/873.0 | - |
| 平均 | +967 | 2,042 | 115.8% | 25 | 1 | 0 | 1/78 | 1/81 | 1/2,042 | - |
真打 吉宗
平均 +750平均G 2,108プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -100 | 577 | 94.2% | 6 | 1 | 0 | 1/82.4 | 1/96.2 | 1/577.0 | - |
| 502 | +600 | 3,187 | 106.3% | 41 | 6 | 0 | 1/67.8 | 1/77.7 | 1/531.2 | - |
| 503 | -2,200 | 2,392 | 69.3% | 14 | 9 | 0 | 1/104.0 | 1/170.9 | 1/265.8 | - |
| 504 | +4,700 | 2,274 | 168.9% | 59 | 5 | 0 | 1/35.5 | 1/38.5 | 1/454.8 | - |
| 平均 | +750 | 2,108 | 111.9% | 30 | 5 | 0 | 1/60 | 1/70 | 1/401 | - |
ストリートファイター6
平均 +700平均G 883プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | +2,000 | 1,014 | 165.7% | 11 | 3 | 0 | 1/72.4 | 1/92.2 | 1/338.0 | - |
| 471 | -600 | 752 | 73.4% | 2 | 2 | 0 | 1/188.0 | 1/376.0 | 1/376.0 | - |
| 平均 | +700 | 883 | 126.4% | 6 | 2 | 0 | 1/98 | 1/136 | 1/353 | - |
モンキーターンV
平均 +633平均G 1,145プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | +1,100 | 617 | 159.4% | 7 | 3 | 0 | 1/61.7 | 1/88.1 | 1/205.7 | - |
| 461 | -600 | 530 | 62.3% | 2 | 1 | 0 | 1/176.7 | 1/265.0 | 1/530.0 | - |
| 462 | +100 | 409 | 108.1% | 6 | 3 | 0 | 1/45.4 | 1/68.2 | 1/136.3 | - |
| 463 | +3,400 | 760 | 249.1% | 32 | 4 | 0 | 1/21.1 | 1/23.8 | 1/190.0 | - |
| 464 | -1,900 | 2,470 | 74.4% | 14 | 8 | 0 | 1/112.3 | 1/176.4 | 1/308.8 | - |
| 465 | +1,700 | 2,086 | 127.2% | 26 | 7 | 0 | 1/63.2 | 1/80.2 | 1/298.0 | - |
| 平均 | +633 | 1,145 | 118.4% | 14 | 4 | 0 | 1/61 | 1/79 | 1/264 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +600平均G 529プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | +600 | 529 | 137.8% | 6 | 3 | 0 | 1/58.8 | 1/88.2 | 1/176.3 | - |
| 平均 | +600 | 529 | 137.8% | 6 | 3 | 0 | 1/59 | 1/88 | 1/176 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +600平均G 3,496プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +600 | 3,496 | 105.7% | 14 | 12 | 0 | 1/134.5 | 1/249.7 | 1/291.3 | - |
| 平均 | +600 | 3,496 | 105.7% | 14 | 12 | 0 | 1/134 | 1/250 | 1/291 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +433平均G 4,931プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +1,500 | 5,584 | 109.0% | 30 | 12 | 0 | 1/133.0 | 1/186.1 | 1/465.3 | - |
| 376 | +1,700 | 4,294 | 113.2% | 24 | 9 | 0 | 1/130.1 | 1/178.9 | 1/477.1 | - |
| 377 | -600 | 2,525 | 92.1% | 8 | 5 | 0 | 1/194.2 | 1/315.6 | 1/505.0 | - |
| 378 | -900 | 5,612 | 94.7% | 19 | 11 | 0 | 1/187.1 | 1/295.4 | 1/510.2 | - |
| 379 | +500 | 5,225 | 103.2% | 24 | 11 | 0 | 1/149.3 | 1/217.7 | 1/475.0 | - |
| 380 | +400 | 6,345 | 102.1% | 28 | 21 | 0 | 1/129.5 | 1/226.6 | 1/302.1 | - |
| 平均 | +433 | 4,931 | 102.9% | 22 | 12 | 0 | 1/146 | 1/222 | 1/429 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +400平均G 262プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | +400 | 262 | 150.9% | 10 | 2 | 0 | 1/21.8 | 1/26.2 | 1/131.0 | - |
| 平均 | +400 | 262 | 150.9% | 10 | 2 | 0 | 1/22 | 1/26 | 1/131 | - |
ワールドダイスター
平均 +400平均G 3,900プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | +400 | 3,900 | 103.4% | 13 | 24 | 0 | 1/105.4 | 1/300.0 | 1/162.5 | - |
| 平均 | +400 | 3,900 | 103.4% | 13 | 24 | 0 | 1/105 | 1/300 | 1/162 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +400平均G 2,762プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | +400 | 2,762 | 104.8% | 10 | 7 | 0 | 1/162.5 | 1/276.2 | 1/394.6 | - |
| 平均 | +400 | 2,762 | 104.8% | 10 | 7 | 0 | 1/162 | 1/276 | 1/395 | - |
からくりサーカス
平均 +300平均G 426プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +300 | 426 | 123.5% | 7 | 4 | 0 | 1/38.7 | 1/60.9 | 1/106.5 | - |
| 平均 | +300 | 426 | 123.5% | 7 | 4 | 0 | 1/39 | 1/61 | 1/106 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +300平均G 877プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | +300 | 877 | 111.4% | 15 | 14 | 0 | 1/30.2 | 1/58.5 | 1/62.6 | - |
| 平均 | +300 | 877 | 111.4% | 15 | 14 | 0 | 1/30 | 1/58 | 1/63 | - |
新ハナビ
平均 +100平均G 6,981プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +100 | 6,981 | 100.5% | 26 | 22 | 0 | 1/145.4 | 1/268.5 | 1/317.3 | - |
| 平均 | +100 | 6,981 | 100.5% | 26 | 22 | 0 | 1/145 | 1/268 | 1/317 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -69平均G 3,701プラス率 3/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +2,000 | 5,637 | 111.8% | 30 | 20 | 0 | 1/112.7 | 1/187.9 | 1/281.9 | - |
| 368 | -100 | 3,373 | 99.0% | 14 | 9 | 0 | 1/146.7 | 1/240.9 | 1/374.8 | - |
| 369 | -200 | 3,042 | 97.8% | 11 | 8 | 0 | 1/160.1 | 1/276.5 | 1/380.2 | - |
| 370 | +400 | 3,648 | 103.7% | 16 | 11 | 0 | 1/135.1 | 1/228.0 | 1/331.6 | - |
| 371 | 0 | 6,322 | 100.0% | 24 | 22 | 0 | 1/137.4 | 1/263.4 | 1/287.4 | - |
| 372 | -700 | 1,930 | 87.9% | 6 | 1 | 0 | 1/275.7 | 1/321.7 | 1/1930.0 | - |
| 373 | -500 | 4,797 | 96.5% | 18 | 9 | 0 | 1/177.7 | 1/266.5 | 1/533.0 | - |
| 374 | -1,400 | 1,953 | 76.1% | 1 | 8 | 0 | 1/217.0 | 1/1953.0 | 1/244.1 | - |
| 390 | -100 | 4,303 | 99.2% | 18 | 13 | 0 | 1/138.8 | 1/239.1 | 1/331.0 | - |
| 391 | +300 | 3,980 | 102.5% | 19 | 8 | 0 | 1/147.4 | 1/209.5 | 1/497.5 | - |
| 392 | -100 | 4,729 | 99.3% | 22 | 8 | 0 | 1/157.6 | 1/215.0 | 1/591.1 | - |
| 393 | 0 | 2,828 | 100.0% | 11 | 9 | 0 | 1/141.4 | 1/257.1 | 1/314.2 | - |
| 394 | -500 | 1,577 | 89.4% | 5 | 2 | 0 | 1/225.3 | 1/315.4 | 1/788.5 | - |
| 平均 | -69 | 3,701 | 99.4% | 15 | 10 | 0 | 1/149 | 1/247 | 1/376 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -100平均G 264プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | 0 | 386 | 100.0% | 5 | 2 | 0 | 1/55.1 | 1/77.2 | 1/193.0 | - |
| 402 | -200 | 141 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 264 | 87.3% | 2 | 1 | 0 | 1/75 | 1/105 | 1/264 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -189平均G 1,363プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | 0 | 42 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 518 | -3,500 | 3,227 | 63.8% | 9 | 7 | 0 | 1/201.7 | 1/358.6 | 1/461.0 | - |
| 519 | +4,600 | 612 | 350.5% | 41 | 2 | 0 | 1/14.2 | 1/14.9 | 1/306.0 | - |
| 520 | -700 | 1,791 | 87.0% | 14 | 3 | 0 | 1/105.4 | 1/127.9 | 1/597.0 | - |
| 521 | -300 | 396 | 74.7% | 1 | 1 | 0 | 1/198.0 | 1/396.0 | 1/396.0 | - |
| 522 | -900 | 2,340 | 87.2% | 19 | 8 | 0 | 1/86.7 | 1/123.2 | 1/292.5 | - |
| 523 | 0 | 357 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/59.5 | 1/89.2 | 1/178.5 | - |
| 524 | -500 | 3,002 | 94.4% | 31 | 8 | 0 | 1/77.0 | 1/96.8 | 1/375.2 | - |
| 525 | -400 | 504 | 73.5% | 2 | 1 | 0 | 1/168.0 | 1/252.0 | 1/504.0 | - |
| 平均 | -189 | 1,363 | 95.4% | 13 | 4 | 0 | 1/80 | 1/101 | 1/383 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -300平均G 3,390プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -3,900 | 3,888 | 66.6% | 15 | 9 | 0 | 1/162.0 | 1/259.2 | 1/432.0 | - |
| 527 | +3,800 | 2,240 | 156.5% | 65 | 8 | 0 | 1/30.7 | 1/34.5 | 1/280.0 | - |
| 528 | -800 | 4,042 | 93.4% | 40 | 12 | 0 | 1/77.7 | 1/101.0 | 1/336.8 | - |
| 平均 | -300 | 3,390 | 97.1% | 40 | 10 | 0 | 1/68 | 1/85 | 1/351 | - |
範馬刃牙
平均 -300平均G 589プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | -300 | 589 | 83.0% | 5 | 2 | 0 | 1/84.1 | 1/117.8 | 1/294.5 | - |
| 平均 | -300 | 589 | 83.0% | 5 | 2 | 0 | 1/84 | 1/118 | 1/294 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -412平均G 2,377プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -1,800 | 2,369 | 74.7% | 16 | 11 | 0 | 1/87.7 | 1/148.1 | 1/215.4 | - |
| 453 | -700 | 978 | 76.1% | 7 | 3 | 0 | 1/97.8 | 1/139.7 | 1/326.0 | - |
| 454 | +800 | 3,187 | 108.4% | 38 | 12 | 0 | 1/63.7 | 1/83.9 | 1/265.6 | - |
| 455 | +700 | 1,683 | 113.9% | 24 | 7 | 0 | 1/54.3 | 1/70.1 | 1/240.4 | - |
| 456 | -1,500 | 3,709 | 86.5% | 33 | 14 | 0 | 1/78.9 | 1/112.4 | 1/264.9 | - |
| 457 | -200 | 3,301 | 98.0% | 35 | 17 | 0 | 1/63.5 | 1/94.3 | 1/194.2 | - |
| 458 | -500 | 721 | 76.9% | 5 | 2 | 0 | 1/103.0 | 1/144.2 | 1/360.5 | - |
| 459 | -100 | 3,070 | 98.9% | 28 | 13 | 0 | 1/74.9 | 1/109.6 | 1/236.2 | - |
| 平均 | -412 | 2,377 | 94.2% | 23 | 10 | 0 | 1/72 | 1/102 | 1/241 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -500平均G 521プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -500 | 521 | 68.0% | 2 | 1 | 0 | 1/173.7 | 1/260.5 | 1/521.0 | - |
| 平均 | -500 | 521 | 68.0% | 2 | 1 | 0 | 1/174 | 1/260 | 1/521 | - |
戦国コレクション6
平均 -500平均G 3,275プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -500 | 3,275 | 94.9% | 23 | 10 | 0 | 1/99.2 | 1/142.4 | 1/327.5 | - |
| 平均 | -500 | 3,275 | 94.9% | 23 | 10 | 0 | 1/99 | 1/142 | 1/328 | - |
マイジャグラーV
平均 -517平均G 4,861プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +200 | 6,019 | 101.1% | 20 | 22 | 0 | 1/143.3 | 1/300.9 | 1/273.6 | - |
| 362 | +1,300 | 5,863 | 107.4% | 29 | 14 | 0 | 1/136.3 | 1/202.2 | 1/418.8 | - |
| 363 | -1,500 | 4,105 | 87.8% | 11 | 8 | 0 | 1/216.1 | 1/373.2 | 1/513.1 | - |
| 364 | -500 | 4,399 | 96.2% | 16 | 8 | 0 | 1/183.3 | 1/274.9 | 1/549.9 | - |
| 365 | -200 | 3,928 | 98.3% | 14 | 10 | 0 | 1/163.7 | 1/280.6 | 1/392.8 | - |
| 366 | -900 | 3,545 | 91.5% | 12 | 3 | 0 | 1/236.3 | 1/295.4 | 1/1181.7 | - |
| 395 | -1,600 | 5,190 | 89.7% | 14 | 11 | 0 | 1/207.6 | 1/370.7 | 1/471.8 | - |
| 396 | -1,100 | 3,156 | 88.4% | 10 | 4 | 0 | 1/225.4 | 1/315.6 | 1/789.0 | - |
| 397 | -100 | 7,126 | 99.5% | 27 | 19 | 0 | 1/154.9 | 1/263.9 | 1/375.1 | - |
| 398 | -1,100 | 3,746 | 90.2% | 12 | 5 | 0 | 1/220.4 | 1/312.2 | 1/749.2 | - |
| 399 | -900 | 4,411 | 93.2% | 16 | 5 | 0 | 1/210.0 | 1/275.7 | 1/882.2 | - |
| 400 | +200 | 6,839 | 101.0% | 28 | 17 | 0 | 1/152.0 | 1/244.2 | 1/402.3 | - |
| 平均 | -517 | 4,861 | 96.5% | 17 | 10 | 0 | 1/174 | 1/279 | 1/463 | - |
ケロット5
平均 -600平均G 2,958プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -400 | 2,026 | 93.4% | 8 | 4 | 0 | 1/168.8 | 1/253.2 | 1/506.5 | - |
| 409 | -800 | 3,890 | 93.1% | 15 | 13 | 0 | 1/138.9 | 1/259.3 | 1/299.2 | - |
| 平均 | -600 | 2,958 | 93.2% | 12 | 8 | 0 | 1/148 | 1/257 | 1/348 | - |
スーパーリオエース2
平均 -600平均G 1,250プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -1,200 | 970 | 58.8% | 2 | 1 | 0 | 1/323.3 | 1/485.0 | 1/970.0 | - |
| 530 | 0 | 1,530 | 100.0% | 10 | 9 | 0 | 1/80.5 | 1/153.0 | 1/170.0 | - |
| 平均 | -600 | 1,250 | 84.0% | 6 | 5 | 0 | 1/114 | 1/208 | 1/250 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -620平均G 3,988プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +100 | 3,897 | 100.9% | 17 | 6 | 0 | 1/169.4 | 1/229.2 | 1/649.5 | - |
| 386 | -700 | 6,793 | 96.6% | 22 | 22 | 0 | 1/154.4 | 1/308.8 | 1/308.8 | - |
| 387 | -500 | 1,349 | 87.6% | 5 | 0 | 0 | 1/269.8 | 1/269.8 | - | - |
| 388 | -900 | 3,386 | 91.1% | 13 | 1 | 0 | 1/241.9 | 1/260.5 | 1/3386.0 | - |
| 389 | -1,100 | 4,513 | 91.9% | 12 | 16 | 0 | 1/161.2 | 1/376.1 | 1/282.1 | - |
| 平均 | -620 | 3,988 | 94.8% | 14 | 9 | 0 | 1/175 | 1/289 | 1/443 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -633平均G 1,759プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -2,900 | 2,177 | 55.6% | 2 | 1 | 0 | 1/725.7 | 1/1088.5 | 1/2177.0 | - |
| 512 | +2,000 | 2,050 | 132.5% | 18 | 2 | 0 | 1/102.5 | 1/113.9 | 1/1025.0 | - |
| 513 | -1,000 | 1,049 | 68.2% | 2 | 1 | 0 | 1/349.7 | 1/524.5 | 1/1049.0 | - |
| 平均 | -633 | 1,759 | 88.0% | 7 | 1 | 0 | 1/203 | 1/240 | 1/1,319 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -650平均G 5,438プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | +2,100 | 6,058 | 111.6% | 24 | 12 | 0 | 1/168.3 | 1/252.4 | 1/504.8 | - |
| 473 | -3,400 | 4,819 | 76.5% | 15 | 3 | 0 | 1/267.7 | 1/321.3 | 1/1606.3 | - |
| 平均 | -650 | 5,438 | 96.0% | 20 | 8 | 0 | 1/201 | 1/279 | 1/725 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -867平均G 803プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -900 | 682 | 56.0% | 1 | 4 | 0 | 1/136.4 | 1/682.0 | 1/170.5 | - |
| 515 | -1,100 | 852 | 57.0% | 2 | 6 | 0 | 1/106.5 | 1/426.0 | 1/142.0 | - |
| 516 | -600 | 875 | 77.1% | 6 | 11 | 0 | 1/51.5 | 1/145.8 | 1/79.5 | - |
| 平均 | -867 | 803 | 64.0% | 3 | 7 | 0 | 1/80 | 1/268 | 1/115 | - |
化物語
平均 -900平均G 2,115プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -500 | 1,109 | 85.0% | 7 | 4 | 0 | 1/100.8 | 1/158.4 | 1/277.2 | - |
| 476 | -900 | 2,377 | 87.4% | 18 | 11 | 0 | 1/82.0 | 1/132.1 | 1/216.1 | - |
| 477 | -100 | 1,615 | 97.9% | 13 | 8 | 0 | 1/76.9 | 1/124.2 | 1/201.9 | - |
| 478 | -2,100 | 3,358 | 79.2% | 20 | 14 | 0 | 1/98.8 | 1/167.9 | 1/239.9 | - |
| 平均 | -900 | 2,115 | 85.8% | 14 | 9 | 0 | 1/89 | 1/146 | 1/229 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -900平均G 3,561プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -900 | 3,561 | 91.6% | 50 | 10 | 0 | 1/59.4 | 1/71.2 | 1/356.1 | - |
| 平均 | -900 | 3,561 | 91.6% | 50 | 10 | 0 | 1/59 | 1/71 | 1/356 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,000平均G 1,742プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -800 | 2,224 | 88.0% | 10 | 6 | 0 | 1/139.0 | 1/222.4 | 1/370.7 | - |
| 467 | -100 | 721 | 95.4% | 4 | 3 | 0 | 1/103.0 | 1/180.2 | 1/240.3 | - |
| 468 | -1,000 | 941 | 64.6% | 2 | 2 | 0 | 1/235.2 | 1/470.5 | 1/470.5 | - |
| 469 | -2,100 | 3,083 | 77.3% | 8 | 11 | 0 | 1/162.3 | 1/385.4 | 1/280.3 | - |
| 平均 | -1,000 | 1,742 | 80.9% | 6 | 6 | 0 | 1/152 | 1/290 | 1/317 | - |
東京喰種
平均 -1,111平均G 2,980プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -1,900 | 1,583 | 60.0% | 3 | 4 | 0 | 1/226.1 | 1/527.7 | 1/395.8 | - |
| 485 | -1,800 | 3,490 | 82.8% | 19 | 18 | 0 | 1/94.3 | 1/183.7 | 1/193.9 | - |
| 486 | -2,100 | 2,510 | 72.1% | 9 | 11 | 0 | 1/125.5 | 1/278.9 | 1/228.2 | - |
| 487 | +3,700 | 3,286 | 137.5% | 40 | 12 | 0 | 1/63.2 | 1/82.2 | 1/273.8 | - |
| 488 | -2,500 | 2,652 | 68.6% | 9 | 13 | 0 | 1/120.5 | 1/294.7 | 1/204.0 | - |
| 489 | -1,000 | 4,622 | 92.8% | 29 | 16 | 0 | 1/102.7 | 1/159.4 | 1/288.9 | - |
| 490 | +1,200 | 3,702 | 110.8% | 27 | 14 | 0 | 1/90.3 | 1/137.1 | 1/264.4 | - |
| 491 | -2,400 | 2,449 | 67.3% | 11 | 8 | 0 | 1/128.9 | 1/222.6 | 1/306.1 | - |
| 492 | -3,200 | 2,523 | 57.7% | 5 | 6 | 0 | 1/229.4 | 1/504.6 | 1/420.5 | - |
| 平均 | -1,111 | 2,980 | 87.6% | 17 | 11 | 0 | 1/106 | 1/176 | 1/263 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,120平均G 2,540プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -600 | 2,053 | 90.3% | 23 | 5 | 0 | 1/73.3 | 1/89.3 | 1/410.6 | - |
| 480 | -4,900 | 3,842 | 57.5% | 12 | 10 | 0 | 1/174.6 | 1/320.2 | 1/384.2 | - |
| 481 | -400 | 1,393 | 90.4% | 13 | 5 | 0 | 1/77.4 | 1/107.2 | 1/278.6 | - |
| 482 | -1,100 | 1,462 | 74.9% | 12 | 2 | 0 | 1/104.4 | 1/121.8 | 1/731.0 | - |
| 483 | +1,400 | 3,948 | 111.8% | 43 | 17 | 0 | 1/65.8 | 1/91.8 | 1/232.2 | - |
| 平均 | -1,120 | 2,540 | 85.3% | 21 | 8 | 0 | 1/89 | 1/123 | 1/326 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,133平均G 1,286プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -300 | 1,395 | 92.8% | 14 | 5 | 0 | 1/73.4 | 1/99.6 | 1/279.0 | - |
| 506 | -2,000 | 1,661 | 59.9% | 5 | 4 | 0 | 1/184.6 | 1/332.2 | 1/415.2 | - |
| 507 | -1,100 | 802 | 54.3% | 1 | 1 | 0 | 1/401.0 | 1/802.0 | 1/802.0 | - |
| 平均 | -1,133 | 1,286 | 70.6% | 7 | 3 | 0 | 1/129 | 1/193 | 1/386 | - |
ディスクアップ2
平均 -1,300平均G 5,406プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -1,300 | 5,406 | 92.0% | 16 | 13 | 0 | 1/186.4 | 1/337.9 | 1/415.8 | - |
| 平均 | -1,300 | 5,406 | 92.0% | 16 | 13 | 0 | 1/186 | 1/338 | 1/416 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,333平均G 1,193プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -1,400 | 1,297 | 64.0% | 7 | 3 | 0 | 1/129.7 | 1/185.3 | 1/432.3 | - |
| 509 | -1,600 | 1,107 | 51.8% | 3 | 2 | 0 | 1/221.4 | 1/369.0 | 1/553.5 | - |
| 510 | -1,000 | 1,175 | 71.6% | 9 | 3 | 0 | 1/97.9 | 1/130.6 | 1/391.7 | - |
| 平均 | -1,333 | 1,193 | 62.7% | 6 | 3 | 0 | 1/133 | 1/188 | 1/447 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,400平均G 2,596プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,500 | 3,289 | 84.8% | 11 | 10 | 0 | 1/156.6 | 1/299.0 | 1/328.9 | - |
| 532 | -1,300 | 1,903 | 77.2% | 9 | 9 | 0 | 1/105.7 | 1/211.4 | 1/211.4 | - |
| 平均 | -1,400 | 2,596 | 82.0% | 10 | 10 | 0 | 1/133 | 1/260 | 1/273 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,733平均G 3,131プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -400 | 1,220 | 89.1% | 5 | 5 | 0 | 1/122.0 | 1/244.0 | 1/244.0 | - |
| 444 | -4,900 | 6,173 | 73.5% | 19 | 10 | 0 | 1/212.9 | 1/324.9 | 1/617.3 | - |
| 445 | +100 | 2,000 | 101.7% | 13 | 5 | 0 | 1/111.1 | 1/153.8 | 1/400.0 | - |
| 平均 | -1,733 | 3,131 | 81.5% | 12 | 7 | 0 | 1/165 | 1/254 | 1/470 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,850平均G 4,195プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -1,300 | 4,858 | 91.1% | 0 | 18 | 0 | 1/269.9 | - | 1/269.9 | - |
| 494 | -2,400 | 5,771 | 86.1% | 0 | 19 | 0 | 1/303.7 | - | 1/303.7 | - |
| 495 | +900 | 2,227 | 113.5% | 8 | 10 | 0 | 1/123.7 | 1/278.4 | 1/222.7 | - |
| 496 | -4,600 | 3,923 | 60.9% | 0 | 4 | 0 | 1/980.8 | - | 1/980.8 | - |
| 平均 | -1,850 | 4,195 | 85.3% | 2 | 13 | 0 | 1/284 | 1/2,097 | 1/329 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -3,400平均G 4,394プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -3,400 | 4,394 | 74.2% | 8 | 20 | 0 | 1/156.9 | 1/549.2 | 1/219.7 | - |
| 平均 | -3,400 | 4,394 | 74.2% | 8 | 20 | 0 | 1/157 | 1/549 | 1/220 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 534 | ソードアート・オンラインII | +8,000 | 6,820 | 139.1% | 65 | 0 | 0 | 1/104.9 | 1/104.9 | - | - |
| 2 | 533 | ソードアート・オンラインII | +7,000 | 6,021 | 138.8% | 55 | 0 | 0 | 1/109.5 | 1/109.5 | - | - |
| 3 | 500 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,300 | 2,644 | 166.8% | 38 | 12 | 0 | 1/52.9 | 1/69.6 | 1/220.3 | - |
| 4 | 447 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,100 | 1,928 | 188.2% | 7 | 30 | 0 | 1/52.1 | 1/275.4 | 1/64.3 | - |
| 5 | 504 | 真打 吉宗 | +4,700 | 2,274 | 168.9% | 59 | 5 | 0 | 1/35.5 | 1/38.5 | 1/454.8 | - |
| 6 | 519 | スマスロ北斗の拳 | +4,600 | 612 | 350.5% | 41 | 2 | 0 | 1/14.2 | 1/14.9 | 1/306.0 | - |
| 7 | 527 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,800 | 2,240 | 156.5% | 65 | 8 | 0 | 1/30.7 | 1/34.5 | 1/280.0 | - |
| 8 | 450 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,700 | 3,902 | 131.6% | 64 | 1 | 0 | 1/60.0 | 1/61.0 | 1/3902.0 | - |
| 9 | 487 | 東京喰種 | +3,700 | 3,286 | 137.5% | 40 | 12 | 0 | 1/63.2 | 1/82.2 | 1/273.8 | - |
| 10 | 463 | モンキーターンV | +3,400 | 760 | 249.1% | 32 | 4 | 0 | 1/21.1 | 1/23.8 | 1/190.0 | - |
| 11 | 384 | ネオアイムジャグラーEX | +2,600 | 3,396 | 125.5% | 23 | 8 | 0 | 1/109.5 | 1/147.7 | 1/424.5 | - |
| 12 | 403 | 新鬼武者3 | +2,600 | 1,908 | 145.4% | 37 | 14 | 0 | 1/37.4 | 1/51.6 | 1/136.3 | - |
| 13 | 435 | 攻殻機動隊 | +2,400 | 1,245 | 164.3% | 14 | 4 | 0 | 1/69.2 | 1/88.9 | 1/311.2 | - |
| 14 | 498 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,200 | 1,896 | 138.7% | 20 | 7 | 0 | 1/70.2 | 1/94.8 | 1/270.9 | - |
| 15 | 472 | 邪神ちゃんドロップキック | +2,100 | 6,058 | 111.6% | 24 | 12 | 0 | 1/168.3 | 1/252.4 | 1/504.8 | - |
| 16 | 383 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 6,789 | 109.8% | 33 | 18 | 0 | 1/133.1 | 1/205.7 | 1/377.2 | - |
| 17 | 367 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 5,637 | 111.8% | 30 | 20 | 0 | 1/112.7 | 1/187.9 | 1/281.9 | - |
| 18 | 512 | かぐや様は告らせたい | +2,000 | 2,050 | 132.5% | 18 | 2 | 0 | 1/102.5 | 1/113.9 | 1/1025.0 | - |
| 19 | 470 | ストリートファイター6 | +2,000 | 1,014 | 165.7% | 11 | 3 | 0 | 1/72.4 | 1/92.2 | 1/338.0 | - |
| 20 | 376 | ジャグラーガールズ | +1,700 | 4,294 | 113.2% | 24 | 9 | 0 | 1/130.1 | 1/178.9 | 1/477.1 | - |
| 21 | 465 | モンキーターンV | +1,700 | 2,086 | 127.2% | 26 | 7 | 0 | 1/63.2 | 1/80.2 | 1/298.0 | - |
| 22 | 499 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,600 | 2,430 | 121.9% | 33 | 11 | 0 | 1/55.2 | 1/73.6 | 1/220.9 | - |
| 23 | 375 | ジャグラーガールズ | +1,500 | 5,584 | 109.0% | 30 | 12 | 0 | 1/133.0 | 1/186.1 | 1/465.3 | - |
| 24 | 483 | からくりサーカス2 | +1,400 | 3,948 | 111.8% | 43 | 17 | 0 | 1/65.8 | 1/91.8 | 1/232.2 | - |
| 25 | 362 | マイジャグラーV | +1,300 | 5,863 | 107.4% | 29 | 14 | 0 | 1/136.3 | 1/202.2 | 1/418.8 | - |
| 26 | 490 | 東京喰種 | +1,200 | 3,702 | 110.8% | 27 | 14 | 0 | 1/90.3 | 1/137.1 | 1/264.4 | - |
| 27 | 410 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,100 | 2,187 | 116.8% | 8 | 5 | 0 | 1/168.2 | 1/273.4 | 1/437.4 | - |
| 28 | 460 | モンキーターンV | +1,100 | 617 | 159.4% | 7 | 3 | 0 | 1/61.7 | 1/88.1 | 1/205.7 | - |
| 29 | 495 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +900 | 2,227 | 113.5% | 8 | 10 | 0 | 1/123.7 | 1/278.4 | 1/222.7 | - |
| 30 | 454 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +800 | 3,187 | 108.4% | 38 | 12 | 0 | 1/63.7 | 1/83.9 | 1/265.6 | - |
| 31 | 455 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +700 | 1,683 | 113.9% | 24 | 7 | 0 | 1/54.3 | 1/70.1 | 1/240.4 | - |
| 32 | 381 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 4,451 | 104.5% | 20 | 11 | 0 | 1/143.6 | 1/222.6 | 1/404.6 | - |
| 33 | 432 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +600 | 3,496 | 105.7% | 14 | 12 | 0 | 1/134.5 | 1/249.7 | 1/291.3 | - |
| 34 | 502 | 真打 吉宗 | +600 | 3,187 | 106.3% | 41 | 6 | 0 | 1/67.8 | 1/77.7 | 1/531.2 | - |
| 35 | 405 | ToLOVEるダークネス | +600 | 529 | 137.8% | 6 | 3 | 0 | 1/58.8 | 1/88.2 | 1/176.3 | - |
| 36 | 379 | ジャグラーガールズ | +500 | 5,225 | 103.2% | 24 | 11 | 0 | 1/149.3 | 1/217.7 | 1/475.0 | - |
| 37 | 380 | ジャグラーガールズ | +400 | 6,345 | 102.1% | 28 | 21 | 0 | 1/129.5 | 1/226.6 | 1/302.1 | - |
| 38 | 436 | ワールドダイスター | +400 | 3,900 | 103.4% | 13 | 24 | 0 | 1/105.4 | 1/300.0 | 1/162.5 | - |
| 39 | 370 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 3,648 | 103.7% | 16 | 11 | 0 | 1/135.1 | 1/228.0 | 1/331.6 | - |
| 40 | 474 | スマスロ ハナビ | +400 | 2,762 | 104.8% | 10 | 7 | 0 | 1/162.5 | 1/276.2 | 1/394.6 | - |
| 41 | 406 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +400 | 262 | 150.9% | 10 | 2 | 0 | 1/21.8 | 1/26.2 | 1/131.0 | - |
| 42 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 3,980 | 102.5% | 19 | 8 | 0 | 1/147.4 | 1/209.5 | 1/497.5 | - |
| 43 | 434 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +300 | 877 | 111.4% | 15 | 14 | 0 | 1/30.2 | 1/58.5 | 1/62.6 | - |
| 44 | 433 | からくりサーカス | +300 | 426 | 123.5% | 7 | 4 | 0 | 1/38.7 | 1/60.9 | 1/106.5 | - |
| 45 | 400 | マイジャグラーV | +200 | 6,839 | 101.0% | 28 | 17 | 0 | 1/152.0 | 1/244.2 | 1/402.3 | - |
| 46 | 361 | マイジャグラーV | +200 | 6,019 | 101.1% | 20 | 22 | 0 | 1/143.3 | 1/300.9 | 1/273.6 | - |
| 47 | 441 | 新ハナビ | +100 | 6,981 | 100.5% | 26 | 22 | 0 | 1/145.4 | 1/268.5 | 1/317.3 | - |
| 48 | 385 | ファンキージャグラー2 | +100 | 3,897 | 100.9% | 17 | 6 | 0 | 1/169.4 | 1/229.2 | 1/649.5 | - |
| 49 | 445 | 沖ドキ!GOLD | +100 | 2,000 | 101.7% | 13 | 5 | 0 | 1/111.1 | 1/153.8 | 1/400.0 | - |
| 50 | 404 | 新鬼武者3 | +100 | 1,021 | 103.3% | 15 | 10 | 0 | 1/40.8 | 1/68.1 | 1/102.1 | - |
| 51 | 462 | モンキーターンV | +100 | 409 | 108.1% | 6 | 3 | 0 | 1/45.4 | 1/68.2 | 1/136.3 | - |
| 52 | 371 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 6,322 | 100.0% | 24 | 22 | 0 | 1/137.4 | 1/263.4 | 1/287.4 | - |
| 53 | 393 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,828 | 100.0% | 11 | 9 | 0 | 1/141.4 | 1/257.1 | 1/314.2 | - |
| 54 | 530 | スーパーリオエース2 | 0 | 1,530 | 100.0% | 10 | 9 | 0 | 1/80.5 | 1/153.0 | 1/170.0 | - |
| 55 | 449 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 479 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/239.5 | 1/239.5 | - | - |
| 56 | 401 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 386 | 100.0% | 5 | 2 | 0 | 1/55.1 | 1/77.2 | 1/193.0 | - |
| 57 | 523 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 357 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/59.5 | 1/89.2 | 1/178.5 | - |
| 58 | 517 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 42 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 446 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 448 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 407 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 397 | マイジャグラーV | -100 | 7,126 | 99.5% | 27 | 19 | 0 | 1/154.9 | 1/263.9 | 1/375.1 | - |
| 63 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 4,729 | 99.3% | 22 | 8 | 0 | 1/157.6 | 1/215.0 | 1/591.1 | - |
| 64 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 4,303 | 99.2% | 18 | 13 | 0 | 1/138.8 | 1/239.1 | 1/331.0 | - |
| 65 | 497 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 3,685 | 99.1% | 43 | 13 | 0 | 1/65.8 | 1/85.7 | 1/283.5 | - |
| 66 | 368 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 3,373 | 99.0% | 14 | 9 | 0 | 1/146.7 | 1/240.9 | 1/374.8 | - |
| 67 | 459 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -100 | 3,070 | 98.9% | 28 | 13 | 0 | 1/74.9 | 1/109.6 | 1/236.2 | - |
| 68 | 477 | 化物語 | -100 | 1,615 | 97.9% | 13 | 8 | 0 | 1/76.9 | 1/124.2 | 1/201.9 | - |
| 69 | 467 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 721 | 95.4% | 4 | 3 | 0 | 1/103.0 | 1/180.2 | 1/240.3 | - |
| 70 | 501 | 真打 吉宗 | -100 | 577 | 94.2% | 6 | 1 | 0 | 1/82.4 | 1/96.2 | 1/577.0 | - |
| 71 | 365 | マイジャグラーV | -200 | 3,928 | 98.3% | 14 | 10 | 0 | 1/163.7 | 1/280.6 | 1/392.8 | - |
| 72 | 457 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 3,301 | 98.0% | 35 | 17 | 0 | 1/63.5 | 1/94.3 | 1/194.2 | - |
| 73 | 369 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 3,042 | 97.8% | 11 | 8 | 0 | 1/160.1 | 1/276.5 | 1/380.2 | - |
| 74 | 382 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,299 | 97.1% | 9 | 5 | 0 | 1/164.2 | 1/255.4 | 1/459.8 | - |
| 75 | 402 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -200 | 141 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 505 | モンスターハンターライズ | -300 | 1,395 | 92.8% | 14 | 5 | 0 | 1/73.4 | 1/99.6 | 1/279.0 | - |
| 77 | 438 | 範馬刃牙 | -300 | 589 | 83.0% | 5 | 2 | 0 | 1/84.1 | 1/117.8 | 1/294.5 | - |
| 78 | 521 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 396 | 74.7% | 1 | 1 | 0 | 1/198.0 | 1/396.0 | 1/396.0 | - |
| 79 | 408 | ケロット5 | -400 | 2,026 | 93.4% | 8 | 4 | 0 | 1/168.8 | 1/253.2 | 1/506.5 | - |
| 80 | 481 | からくりサーカス2 | -400 | 1,393 | 90.4% | 13 | 5 | 0 | 1/77.4 | 1/107.2 | 1/278.6 | - |
| 81 | 443 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 1,220 | 89.1% | 5 | 5 | 0 | 1/122.0 | 1/244.0 | 1/244.0 | - |
| 82 | 525 | スマスロ北斗の拳 | -400 | 504 | 73.5% | 2 | 1 | 0 | 1/168.0 | 1/252.0 | 1/504.0 | - |
| 83 | 373 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 4,797 | 96.5% | 18 | 9 | 0 | 1/177.7 | 1/266.5 | 1/533.0 | - |
| 84 | 364 | マイジャグラーV | -500 | 4,399 | 96.2% | 16 | 8 | 0 | 1/183.3 | 1/274.9 | 1/549.9 | - |
| 85 | 440 | 戦国コレクション6 | -500 | 3,275 | 94.9% | 23 | 10 | 0 | 1/99.2 | 1/142.4 | 1/327.5 | - |
| 86 | 524 | スマスロ北斗の拳 | -500 | 3,002 | 94.4% | 31 | 8 | 0 | 1/77.0 | 1/96.8 | 1/375.2 | - |
| 87 | 394 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,577 | 89.4% | 5 | 2 | 0 | 1/225.3 | 1/315.4 | 1/788.5 | - |
| 88 | 387 | ファンキージャグラー2 | -500 | 1,349 | 87.6% | 5 | 0 | 0 | 1/269.8 | 1/269.8 | - | - |
| 89 | 475 | 化物語 | -500 | 1,109 | 85.0% | 7 | 4 | 0 | 1/100.8 | 1/158.4 | 1/277.2 | - |
| 90 | 458 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 721 | 76.9% | 5 | 2 | 0 | 1/103.0 | 1/144.2 | 1/360.5 | - |
| 91 | 431 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -500 | 521 | 68.0% | 2 | 1 | 0 | 1/173.7 | 1/260.5 | 1/521.0 | - |
| 92 | 377 | ジャグラーガールズ | -600 | 2,525 | 92.1% | 8 | 5 | 0 | 1/194.2 | 1/315.6 | 1/505.0 | - |
| 93 | 479 | からくりサーカス2 | -600 | 2,053 | 90.3% | 23 | 5 | 0 | 1/73.3 | 1/89.3 | 1/410.6 | - |
| 94 | 516 | バイオハザード RE:3 | -600 | 875 | 77.1% | 6 | 11 | 0 | 1/51.5 | 1/145.8 | 1/79.5 | - |
| 95 | 471 | ストリートファイター6 | -600 | 752 | 73.4% | 2 | 2 | 0 | 1/188.0 | 1/376.0 | 1/376.0 | - |
| 96 | 461 | モンキーターンV | -600 | 530 | 62.3% | 2 | 1 | 0 | 1/176.7 | 1/265.0 | 1/530.0 | - |
| 97 | 386 | ファンキージャグラー2 | -700 | 6,793 | 96.6% | 22 | 22 | 0 | 1/154.4 | 1/308.8 | 1/308.8 | - |
| 98 | 372 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,930 | 87.9% | 6 | 1 | 0 | 1/275.7 | 1/321.7 | 1/1930.0 | - |
| 99 | 520 | スマスロ北斗の拳 | -700 | 1,791 | 87.0% | 14 | 3 | 0 | 1/105.4 | 1/127.9 | 1/597.0 | - |
| 100 | 453 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 978 | 76.1% | 7 | 3 | 0 | 1/97.8 | 1/139.7 | 1/326.0 | - |
| 101 | 528 | 北斗の拳 転生の章2 | -800 | 4,042 | 93.4% | 40 | 12 | 0 | 1/77.7 | 1/101.0 | 1/336.8 | - |
| 102 | 409 | ケロット5 | -800 | 3,890 | 93.1% | 15 | 13 | 0 | 1/138.9 | 1/259.3 | 1/299.2 | - |
| 103 | 466 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 2,224 | 88.0% | 10 | 6 | 0 | 1/139.0 | 1/222.4 | 1/370.7 | - |
| 104 | 451 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 1,746 | 84.7% | 10 | 2 | 0 | 1/145.5 | 1/174.6 | 1/873.0 | - |
| 105 | 378 | ジャグラーガールズ | -900 | 5,612 | 94.7% | 19 | 11 | 0 | 1/187.1 | 1/295.4 | 1/510.2 | - |
| 106 | 399 | マイジャグラーV | -900 | 4,411 | 93.2% | 16 | 5 | 0 | 1/210.0 | 1/275.7 | 1/882.2 | - |
| 107 | 437 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -900 | 3,561 | 91.6% | 50 | 10 | 0 | 1/59.4 | 1/71.2 | 1/356.1 | - |
| 108 | 366 | マイジャグラーV | -900 | 3,545 | 91.5% | 12 | 3 | 0 | 1/236.3 | 1/295.4 | 1/1181.7 | - |
| 109 | 388 | ファンキージャグラー2 | -900 | 3,386 | 91.1% | 13 | 1 | 0 | 1/241.9 | 1/260.5 | 1/3386.0 | - |
| 110 | 476 | 化物語 | -900 | 2,377 | 87.4% | 18 | 11 | 0 | 1/82.0 | 1/132.1 | 1/216.1 | - |
| 111 | 522 | スマスロ北斗の拳 | -900 | 2,340 | 87.2% | 19 | 8 | 0 | 1/86.7 | 1/123.2 | 1/292.5 | - |
| 112 | 514 | バイオハザード RE:3 | -900 | 682 | 56.0% | 1 | 4 | 0 | 1/136.4 | 1/682.0 | 1/170.5 | - |
| 113 | 489 | 東京喰種 | -1,000 | 4,622 | 92.8% | 29 | 16 | 0 | 1/102.7 | 1/159.4 | 1/288.9 | - |
| 114 | 510 | ゴッドイーター リザレクション | -1,000 | 1,175 | 71.6% | 9 | 3 | 0 | 1/97.9 | 1/130.6 | 1/391.7 | - |
| 115 | 513 | かぐや様は告らせたい | -1,000 | 1,049 | 68.2% | 2 | 1 | 0 | 1/349.7 | 1/524.5 | 1/1049.0 | - |
| 116 | 468 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,000 | 941 | 64.6% | 2 | 2 | 0 | 1/235.2 | 1/470.5 | 1/470.5 | - |
| 117 | 389 | ファンキージャグラー2 | -1,100 | 4,513 | 91.9% | 12 | 16 | 0 | 1/161.2 | 1/376.1 | 1/282.1 | - |
| 118 | 398 | マイジャグラーV | -1,100 | 3,746 | 90.2% | 12 | 5 | 0 | 1/220.4 | 1/312.2 | 1/749.2 | - |
| 119 | 396 | マイジャグラーV | -1,100 | 3,156 | 88.4% | 10 | 4 | 0 | 1/225.4 | 1/315.6 | 1/789.0 | - |
| 120 | 482 | からくりサーカス2 | -1,100 | 1,462 | 74.9% | 12 | 2 | 0 | 1/104.4 | 1/121.8 | 1/731.0 | - |
| 121 | 515 | バイオハザード RE:3 | -1,100 | 852 | 57.0% | 2 | 6 | 0 | 1/106.5 | 1/426.0 | 1/142.0 | - |
| 122 | 507 | モンスターハンターライズ | -1,100 | 802 | 54.3% | 1 | 1 | 0 | 1/401.0 | 1/802.0 | 1/802.0 | - |
| 123 | 529 | スーパーリオエース2 | -1,200 | 970 | 58.8% | 2 | 1 | 0 | 1/323.3 | 1/485.0 | 1/970.0 | - |
| 124 | 442 | ディスクアップ2 | -1,300 | 5,406 | 92.0% | 16 | 13 | 0 | 1/186.4 | 1/337.9 | 1/415.8 | - |
| 125 | 493 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,300 | 4,858 | 91.1% | 0 | 18 | 0 | 1/269.9 | - | 1/269.9 | - |
| 126 | 532 | とある魔術の禁書目録2 | -1,300 | 1,903 | 77.2% | 9 | 9 | 0 | 1/105.7 | 1/211.4 | 1/211.4 | - |
| 127 | 374 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 1,953 | 76.1% | 1 | 8 | 0 | 1/217.0 | 1/1953.0 | 1/244.1 | - |
| 128 | 508 | ゴッドイーター リザレクション | -1,400 | 1,297 | 64.0% | 7 | 3 | 0 | 1/129.7 | 1/185.3 | 1/432.3 | - |
| 129 | 363 | マイジャグラーV | -1,500 | 4,105 | 87.8% | 11 | 8 | 0 | 1/216.1 | 1/373.2 | 1/513.1 | - |
| 130 | 456 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,500 | 3,709 | 86.5% | 33 | 14 | 0 | 1/78.9 | 1/112.4 | 1/264.9 | - |
| 131 | 531 | とある魔術の禁書目録2 | -1,500 | 3,289 | 84.8% | 11 | 10 | 0 | 1/156.6 | 1/299.0 | 1/328.9 | - |
| 132 | 395 | マイジャグラーV | -1,600 | 5,190 | 89.7% | 14 | 11 | 0 | 1/207.6 | 1/370.7 | 1/471.8 | - |
| 133 | 509 | ゴッドイーター リザレクション | -1,600 | 1,107 | 51.8% | 3 | 2 | 0 | 1/221.4 | 1/369.0 | 1/553.5 | - |
| 134 | 485 | 東京喰種 | -1,800 | 3,490 | 82.8% | 19 | 18 | 0 | 1/94.3 | 1/183.7 | 1/193.9 | - |
| 135 | 452 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,800 | 2,369 | 74.7% | 16 | 11 | 0 | 1/87.7 | 1/148.1 | 1/215.4 | - |
| 136 | 464 | モンキーターンV | -1,900 | 2,470 | 74.4% | 14 | 8 | 0 | 1/112.3 | 1/176.4 | 1/308.8 | - |
| 137 | 484 | 東京喰種 | -1,900 | 1,583 | 60.0% | 3 | 4 | 0 | 1/226.1 | 1/527.7 | 1/395.8 | - |
| 138 | 506 | モンスターハンターライズ | -2,000 | 1,661 | 59.9% | 5 | 4 | 0 | 1/184.6 | 1/332.2 | 1/415.2 | - |
| 139 | 478 | 化物語 | -2,100 | 3,358 | 79.2% | 20 | 14 | 0 | 1/98.8 | 1/167.9 | 1/239.9 | - |
| 140 | 469 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,100 | 3,083 | 77.3% | 8 | 11 | 0 | 1/162.3 | 1/385.4 | 1/280.3 | - |
| 141 | 486 | 東京喰種 | -2,100 | 2,510 | 72.1% | 9 | 11 | 0 | 1/125.5 | 1/278.9 | 1/228.2 | - |
| 142 | 503 | 真打 吉宗 | -2,200 | 2,392 | 69.3% | 14 | 9 | 0 | 1/104.0 | 1/170.9 | 1/265.8 | - |
| 143 | 494 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,400 | 5,771 | 86.1% | 0 | 19 | 0 | 1/303.7 | - | 1/303.7 | - |
| 144 | 491 | 東京喰種 | -2,400 | 2,449 | 67.3% | 11 | 8 | 0 | 1/128.9 | 1/222.6 | 1/306.1 | - |
| 145 | 488 | 東京喰種 | -2,500 | 2,652 | 68.6% | 9 | 13 | 0 | 1/120.5 | 1/294.7 | 1/204.0 | - |
| 146 | 511 | かぐや様は告らせたい | -2,900 | 2,177 | 55.6% | 2 | 1 | 0 | 1/725.7 | 1/1088.5 | 1/2177.0 | - |
| 147 | 492 | 東京喰種 | -3,200 | 2,523 | 57.7% | 5 | 6 | 0 | 1/229.4 | 1/504.6 | 1/420.5 | - |
| 148 | 473 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,400 | 4,819 | 76.5% | 15 | 3 | 0 | 1/267.7 | 1/321.3 | 1/1606.3 | - |
| 149 | 439 | やじきた道中記参る! | -3,400 | 4,394 | 74.2% | 8 | 20 | 0 | 1/156.9 | 1/549.2 | 1/219.7 | - |
| 150 | 518 | スマスロ北斗の拳 | -3,500 | 3,227 | 63.8% | 9 | 7 | 0 | 1/201.7 | 1/358.6 | 1/461.0 | - |
| 151 | 526 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,900 | 3,888 | 66.6% | 15 | 9 | 0 | 1/162.0 | 1/259.2 | 1/432.0 | - |
| 152 | 496 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,600 | 3,923 | 60.9% | 0 | 4 | 0 | 1/980.8 | - | 1/980.8 | - |
| 153 | 444 | 沖ドキ!GOLD | -4,900 | 6,173 | 73.5% | 19 | 10 | 0 | 1/212.9 | 1/324.9 | 1/617.3 | - |
| 154 | 480 | からくりサーカス2 | -4,900 | 3,842 | 57.5% | 12 | 10 | 0 | 1/174.6 | 1/320.2 | 1/384.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +727 | 2,521 | 26.7%(4/15) | |
| 0 | +547 | 3,121 | 60.0%(9/15) | |
| 3 | +356 | 2,953 | 37.5%(6/16) | |
| 5 | +140 | 2,381 | 53.3%(8/15) | |
| 4 | +125 | 2,997 | 43.8%(7/16) | |
| 1 | 0 | 2,623 | – | |
| 2 | 0 | 2,885 | – | |
| 6 | 0 | 2,874 | – | |
| 8 | 0 | 2,458 | – | |
| 9 | 0 | 2,927 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,193 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。