第一プラザ霞ヶ関店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +6,465平均G 8,441プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | +6,465 | 8,441 | 125.5% | 43 | 29 | 0 | 1/117.2 | 1/196.3 | 1/291.1 | - |
| 平均 | +6,465 | 8,441 | 125.5% | 43 | 29 | 0 | 1/117 | 1/196 | 1/291 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +5,198平均G 10,604プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | +5,198 | 10,604 | 116.3% | 0 | 18 | 93 | 1/95.5 | - | 1/589.1 | 1/114.0 |
| 平均 | +5,198 | 10,604 | 116.3% | 0 | 18 | 93 | 1/96 | - | 1/589 | 1/114 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +4,984平均G 6,304プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +11,930 | 9,423 | 142.2% | 0 | 73 | 78 | 1/62.4 | - | 1/129.1 | 1/120.8 |
| 130 | -1,407 | 2,188 | 78.6% | 0 | 11 | 16 | 1/81.0 | - | 1/198.9 | 1/136.8 |
| 131 | +4,430 | 7,301 | 120.2% | 0 | 54 | 58 | 1/65.2 | - | 1/135.2 | 1/125.9 |
| 平均 | +4,984 | 6,304 | 126.4% | 0 | 46 | 51 | 1/65 | - | 1/137 | 1/124 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +4,709平均G 8,675プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | +4,709 | 8,675 | 118.1% | 47 | 0 | 82 | 1/67.2 | 1/184.6 | - | 1/105.8 |
| 平均 | +4,709 | 8,675 | 118.1% | 47 | 0 | 82 | 1/67 | 1/185 | - | 1/106 |
スマスロ秘宝伝
平均 +4,360平均G 6,289プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | +4,360 | 6,289 | 123.1% | 42 | 25 | 0 | 1/93.9 | 1/149.7 | 1/251.6 | - |
| 平均 | +4,360 | 6,289 | 123.1% | 42 | 25 | 0 | 1/94 | 1/150 | 1/252 | - |
不二子BT
平均 +4,151平均G 7,259プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | +4,151 | 7,259 | 119.1% | 70 | 34 | 0 | 1/69.8 | 1/103.7 | 1/213.5 | - |
| 平均 | +4,151 | 7,259 | 119.1% | 70 | 34 | 0 | 1/70 | 1/104 | 1/214 | - |
アレックス ブライト
平均 +3,942平均G 8,317プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | +3,942 | 8,317 | 115.8% | 31 | 34 | 0 | 1/128.0 | 1/268.3 | 1/244.6 | - |
| 平均 | +3,942 | 8,317 | 115.8% | 31 | 34 | 0 | 1/128 | 1/268 | 1/245 | - |
戦国コレクション6
平均 +3,820平均G 8,336プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -4,291 | 8,006 | 82.1% | 0 | 12 | 19 | 1/258.3 | - | 1/667.2 | 1/421.4 |
| 112 | +11,930 | 8,666 | 145.9% | 0 | 11 | 39 | 1/173.3 | - | 1/787.8 | 1/222.2 |
| 平均 | +3,820 | 8,336 | 115.3% | 0 | 12 | 29 | 1/206 | - | 1/725 | 1/287 |
スーパーブラックジャック
平均 +3,332平均G 6,908プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | +5,616 | 6,877 | 127.2% | 0 | 8 | 69 | 1/89.3 | - | 1/859.6 | 1/99.7 |
| 167 | +1,047 | 6,940 | 105.0% | 0 | 6 | 65 | 1/97.7 | - | 1/1156.7 | 1/106.8 |
| 平均 | +3,332 | 6,908 | 116.1% | 0 | 7 | 67 | 1/93 | - | 1/987 | 1/103 |
ソードアート・オンラインII
平均 +3,260平均G 7,131プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | +4,779 | 6,844 | 123.3% | 0 | 0 | 68 | 1/100.6 | - | - | 1/100.6 |
| 95 | +395 | 6,484 | 102.0% | 0 | 0 | 60 | 1/108.1 | - | - | 1/108.1 |
| 96 | +4,605 | 8,064 | 119.0% | 0 | 0 | 70 | 1/115.2 | - | - | 1/115.2 |
| 平均 | +3,260 | 7,131 | 115.2% | 0 | 0 | 66 | 1/108 | - | - | 1/108 |
頭文字D
平均 +2,442平均G 9,035プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | +2,442 | 9,035 | 109.0% | 38 | 0 | 61 | 1/91.3 | 1/237.8 | - | 1/148.1 |
| 平均 | +2,442 | 9,035 | 109.0% | 38 | 0 | 61 | 1/91 | 1/238 | - | 1/148 |
アクダマドライブ
平均 +2,264平均G 2,611プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | +238 | 1,861 | 104.3% | 7 | 8 | 0 | 1/124.1 | 1/265.9 | 1/232.6 | - |
| 193 | +4,291 | 3,361 | 142.6% | 18 | 10 | 0 | 1/120.0 | 1/186.7 | 1/336.1 | - |
| 平均 | +2,264 | 2,611 | 128.9% | 12 | 9 | 0 | 1/121 | 1/209 | 1/290 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,959平均G 6,840プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +1,244 | 6,422 | 106.5% | 0 | 22 | 32 | 1/118.9 | - | 1/291.9 | 1/200.7 |
| 114 | +2,674 | 7,258 | 112.3% | 0 | 13 | 33 | 1/157.8 | - | 1/558.3 | 1/219.9 |
| 平均 | +1,959 | 6,840 | 109.5% | 0 | 18 | 32 | 1/137 | - | 1/391 | 1/210 |
からくりサーカス
平均 +1,806平均G 4,642プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | +6,372 | 3,868 | 154.9% | 0 | 8 | 41 | 1/78.9 | - | 1/483.5 | 1/94.3 |
| 184 | -1,244 | 3,215 | 87.1% | 0 | 6 | 20 | 1/123.7 | - | 1/535.8 | 1/160.8 |
| 185 | +291 | 6,844 | 101.4% | 0 | 12 | 64 | 1/90.1 | - | 1/570.3 | 1/106.9 |
| 平均 | +1,806 | 4,642 | 113.0% | 0 | 9 | 42 | 1/92 | - | 1/536 | 1/111 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,767平均G 6,857プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | +4,919 | 7,520 | 121.8% | 0 | 19 | 50 | 1/109.0 | - | 1/395.8 | 1/150.4 |
| 175 | -1,919 | 4,311 | 85.2% | 0 | 9 | 18 | 1/159.7 | - | 1/479.0 | 1/239.5 |
| 176 | +2,302 | 8,741 | 108.8% | 0 | 21 | 42 | 1/138.7 | - | 1/416.2 | 1/208.1 |
| 平均 | +1,767 | 6,857 | 108.6% | 0 | 16 | 37 | 1/129 | - | 1/420 | 1/187 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,705平均G 9,502プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -2,953 | 7,799 | 87.4% | 0 | 12 | 39 | 1/152.9 | - | 1/649.9 | 1/200.0 |
| 109 | +7,674 | 12,288 | 120.8% | 0 | 13 | 102 | 1/106.9 | - | 1/945.2 | 1/120.5 |
| 110 | +395 | 8,419 | 101.6% | 0 | 12 | 58 | 1/120.3 | - | 1/701.6 | 1/145.2 |
| 平均 | +1,705 | 9,502 | 106.0% | 0 | 12 | 66 | 1/121 | - | 1/770 | 1/143 |
ソードアート・オンライン
平均 +1,605平均G 7,242プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -674 | 6,575 | 96.6% | 0 | 18 | 45 | 1/104.4 | - | 1/365.3 | 1/146.1 |
| 161 | +3,884 | 7,908 | 116.4% | 0 | 24 | 75 | 1/79.9 | - | 1/329.5 | 1/105.4 |
| 平均 | +1,605 | 7,242 | 107.4% | 0 | 21 | 60 | 1/89 | - | 1/345 | 1/121 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,407平均G 8,717プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -907 | 7,549 | 96.0% | 0 | 11 | 36 | 1/160.6 | - | 1/686.3 | 1/209.7 |
| 181 | +4,221 | 9,856 | 114.3% | 0 | 8 | 65 | 1/135.0 | - | 1/1232.0 | 1/151.6 |
| 182 | +907 | 8,745 | 103.5% | 0 | 9 | 52 | 1/143.4 | - | 1/971.7 | 1/168.2 |
| 平均 | +1,407 | 8,717 | 105.4% | 0 | 9 | 51 | 1/144 | - | 1/934 | 1/171 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,159平均G 6,979プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | +5,756 | 8,146 | 123.6% | 0 | 22 | 35 | 1/142.9 | - | 1/370.3 | 1/232.7 |
| 106 | -2,674 | 5,284 | 83.1% | 0 | 23 | 18 | 1/128.9 | - | 1/229.7 | 1/293.6 |
| 107 | +395 | 7,506 | 101.8% | 0 | 27 | 38 | 1/115.5 | - | 1/278.0 | 1/197.5 |
| 平均 | +1,159 | 6,979 | 105.5% | 0 | 24 | 30 | 1/128 | - | 1/291 | 1/230 |
グランベルム
平均 +1,105平均G 3,978プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | +1,105 | 3,978 | 109.3% | 78 | 0 | 63 | 1/28.2 | 1/51.0 | - | 1/63.1 |
| 平均 | +1,105 | 3,978 | 109.3% | 78 | 0 | 63 | 1/28 | 1/51 | - | 1/63 |
いざ!番長
平均 +593平均G 5,972プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | +1,733 | 6,261 | 109.2% | 0 | 21 | 49 | 1/89.4 | - | 1/298.1 | 1/127.8 |
| 163 | -547 | 5,682 | 96.8% | 0 | 19 | 41 | 1/94.7 | - | 1/299.1 | 1/138.6 |
| 平均 | +593 | 5,972 | 103.3% | 0 | 20 | 45 | 1/92 | - | 1/299 | 1/133 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +568平均G 6,534プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | +9,593 | 7,977 | 140.1% | 0 | 25 | 70 | 1/84.0 | - | 1/319.1 | 1/114.0 |
| 118 | -4,081 | 4,993 | 72.8% | 0 | 7 | 19 | 1/192.0 | - | 1/713.3 | 1/262.8 |
| 119 | +1,977 | 6,570 | 110.0% | 0 | 14 | 45 | 1/111.4 | - | 1/469.3 | 1/146.0 |
| 120 | -3,047 | 6,756 | 85.0% | 0 | 12 | 32 | 1/153.5 | - | 1/563.0 | 1/211.1 |
| 121 | -128 | 6,170 | 99.3% | 0 | 11 | 39 | 1/123.4 | - | 1/560.9 | 1/158.2 |
| 122 | -907 | 6,741 | 95.5% | 0 | 13 | 41 | 1/124.8 | - | 1/518.5 | 1/164.4 |
| 平均 | +568 | 6,534 | 102.9% | 0 | 14 | 41 | 1/120 | - | 1/478 | 1/159 |
新鬼武者3
平均 +512平均G 8,208プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | +1,279 | 7,621 | 105.6% | 0 | 19 | 57 | 1/100.3 | - | 1/401.1 | 1/133.7 |
| 173 | -256 | 8,794 | 99.0% | 0 | 30 | 71 | 1/87.1 | - | 1/293.1 | 1/123.9 |
| 平均 | +512 | 8,208 | 102.1% | 0 | 24 | 64 | 1/93 | - | 1/335 | 1/128 |
東京喰種
平均 +469平均G 9,002プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +3,035 | 11,604 | 108.7% | 0 | 26 | 58 | 1/138.1 | - | 1/446.3 | 1/200.1 |
| 42 | -872 | 7,841 | 96.3% | 0 | 15 | 33 | 1/163.4 | - | 1/522.7 | 1/237.6 |
| 43 | +2,116 | 9,938 | 107.1% | 0 | 21 | 45 | 1/150.6 | - | 1/473.2 | 1/220.8 |
| 44 | +1,233 | 9,377 | 104.4% | 0 | 20 | 48 | 1/137.9 | - | 1/468.9 | 1/195.4 |
| 45 | +4,709 | 10,005 | 115.7% | 0 | 16 | 44 | 1/166.8 | - | 1/625.3 | 1/227.4 |
| 46 | -953 | 9,914 | 96.8% | 0 | 16 | 34 | 1/198.3 | - | 1/619.6 | 1/291.6 |
| 47 | +3,000 | 10,194 | 109.8% | 0 | 19 | 40 | 1/172.8 | - | 1/536.5 | 1/254.8 |
| 48 | +453 | 7,844 | 101.9% | 0 | 11 | 37 | 1/163.4 | - | 1/713.1 | 1/212.0 |
| 49 | -5,407 | 6,439 | 72.0% | 0 | 19 | 15 | 1/189.4 | - | 1/338.9 | 1/429.3 |
| 50 | -2,628 | 6,860 | 87.2% | 0 | 16 | 22 | 1/180.5 | - | 1/428.8 | 1/311.8 |
| 平均 | +469 | 9,002 | 101.7% | 0 | 18 | 38 | 1/162 | - | 1/503 | 1/239 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +384平均G 4,034プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 156 | +384 | 4,034 | 103.2% | 25 | 10 | 0 | 1/115.3 | 1/161.4 | 1/403.4 | - |
| 平均 | +384 | 4,034 | 103.2% | 25 | 10 | 0 | 1/115 | 1/161 | 1/403 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +364平均G 6,244プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +1,826 | 5,836 | 110.4% | 32 | 12 | 0 | 1/132.6 | 1/182.4 | 1/486.3 | - |
| 64 | +1,337 | 8,783 | 105.1% | 39 | 27 | 0 | 1/133.1 | 1/225.2 | 1/325.3 | - |
| 65 | -2,070 | 4,113 | 83.2% | 9 | 12 | 0 | 1/195.9 | 1/457.0 | 1/342.8 | - |
| 平均 | +364 | 6,244 | 101.9% | 27 | 17 | 0 | 1/143 | 1/234 | 1/367 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +354平均G 4,033プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | 0 | 3,800 | 100.0% | 13 | 0 | 9 | 1/172.7 | 1/292.3 | - | 1/422.2 |
| 189 | +709 | 4,266 | 105.5% | 21 | 0 | 14 | 1/121.9 | 1/203.1 | - | 1/304.7 |
| 平均 | +354 | 4,033 | 102.9% | 17 | 0 | 12 | 1/142 | 1/237 | - | 1/351 |
化物語
平均 +326平均G 10,495プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | +1,372 | 9,337 | 104.9% | 0 | 17 | 46 | 1/148.2 | - | 1/549.2 | 1/203.0 |
| 199 | -721 | 11,653 | 97.9% | 0 | 26 | 55 | 1/143.9 | - | 1/448.2 | 1/211.9 |
| 平均 | +326 | 10,495 | 101.0% | 0 | 22 | 50 | 1/146 | - | 1/488 | 1/208 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +257平均G 7,095プラス率 6/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | +1,512 | 9,029 | 105.6% | 40 | 37 | 0 | 1/117.3 | 1/225.7 | 1/244.0 | - |
| 77 | -826 | 5,011 | 94.5% | 19 | 8 | 0 | 1/185.6 | 1/263.7 | 1/626.4 | - |
| 78 | -1,198 | 7,360 | 94.6% | 26 | 20 | 0 | 1/160.0 | 1/283.1 | 1/368.0 | - |
| 79 | +2,907 | 8,467 | 111.4% | 38 | 38 | 0 | 1/111.4 | 1/222.8 | 1/222.8 | - |
| 80 | +500 | 8,125 | 102.1% | 27 | 38 | 0 | 1/125.0 | 1/300.9 | 1/213.8 | - |
| 81 | -448 | 7,077 | 97.9% | 26 | 23 | 0 | 1/144.4 | 1/272.2 | 1/307.7 | - |
| 82 | +1,977 | 7,724 | 108.5% | 35 | 27 | 0 | 1/124.6 | 1/220.7 | 1/286.1 | - |
| 83 | -1,523 | 6,487 | 92.2% | 16 | 24 | 0 | 1/162.2 | 1/405.4 | 1/270.3 | - |
| 84 | +308 | 6,499 | 101.6% | 28 | 18 | 0 | 1/141.3 | 1/232.1 | 1/361.1 | - |
| 85 | +634 | 6,908 | 103.1% | 33 | 12 | 0 | 1/153.5 | 1/209.3 | 1/575.7 | - |
| 86 | -1,012 | 5,353 | 93.7% | 19 | 8 | 0 | 1/198.3 | 1/281.7 | 1/669.1 | - |
| 平均 | +257 | 7,095 | 101.2% | 28 | 23 | 0 | 1/139 | 1/254 | 1/308 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 +192平均G 4,030プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +192 | 4,030 | 101.6% | 13 | 7 | 20 | 1/100.8 | 1/310.0 | 1/575.7 | 1/201.5 |
| 平均 | +192 | 4,030 | 101.6% | 13 | 7 | 20 | 1/101 | 1/310 | 1/576 | 1/202 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +64平均G 4,548プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | +64 | 4,548 | 100.5% | 26 | 0 | 30 | 1/81.2 | 1/174.9 | - | 1/151.6 |
| 平均 | +64 | 4,548 | 100.5% | 26 | 0 | 30 | 1/81 | 1/175 | - | 1/152 |
コードギアス反逆のルルーシュ3
平均 -58平均G 4,255プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | -58 | 4,255 | 99.5% | 16 | 0 | 29 | 1/94.6 | 1/265.9 | - | 1/146.7 |
| 平均 | -58 | 4,255 | 99.5% | 16 | 0 | 29 | 1/95 | 1/266 | - | 1/147 |
七つの魔剣が支配する
平均 -360平均G 5,094プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -360 | 5,094 | 97.6% | 0 | 9 | 44 | 1/96.1 | - | 1/566.0 | 1/115.8 |
| 平均 | -360 | 5,094 | 97.6% | 0 | 9 | 44 | 1/96 | - | 1/566 | 1/116 |
バイオハザード RE:2
平均 -413平均G 3,807プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | -413 | 3,807 | 96.4% | 24 | 0 | 24 | 1/79.3 | 1/158.6 | - | 1/158.6 |
| 平均 | -413 | 3,807 | 96.4% | 24 | 0 | 24 | 1/79 | 1/159 | - | 1/159 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -430平均G 7,067プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -430 | 7,067 | 98.0% | 16 | 19 | 0 | 1/201.9 | 1/441.7 | 1/371.9 | - |
| 平均 | -430 | 7,067 | 98.0% | 16 | 19 | 0 | 1/202 | 1/442 | 1/372 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -540平均G 2,338プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -1,709 | 1,485 | 61.6% | 0 | 15 | 5 | 1/74.2 | - | 1/99.0 | 1/297.0 |
| 187 | +628 | 3,191 | 106.6% | 0 | 44 | 29 | 1/43.7 | - | 1/72.5 | 1/110.0 |
| 平均 | -540 | 2,338 | 92.3% | 0 | 30 | 17 | 1/50 | - | 1/79 | 1/138 |
マイジャグラーV
平均 -553平均G 5,103プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -564 | 5,080 | 96.3% | 18 | 9 | 0 | 1/188.1 | 1/282.2 | 1/564.4 | - |
| 70 | -1,570 | 3,537 | 85.2% | 8 | 6 | 0 | 1/252.6 | 1/442.1 | 1/589.5 | - |
| 71 | -599 | 7,045 | 97.2% | 26 | 16 | 0 | 1/167.7 | 1/271.0 | 1/440.3 | - |
| 72 | -808 | 4,673 | 94.2% | 16 | 10 | 0 | 1/179.7 | 1/292.1 | 1/467.3 | - |
| 73 | -1,151 | 5,344 | 92.8% | 19 | 5 | 0 | 1/222.7 | 1/281.3 | 1/1068.8 | - |
| 74 | +267 | 5,425 | 101.6% | 21 | 14 | 0 | 1/155.0 | 1/258.3 | 1/387.5 | - |
| 75 | +552 | 4,614 | 104.0% | 20 | 9 | 0 | 1/159.1 | 1/230.7 | 1/512.7 | - |
| 平均 | -553 | 5,103 | 96.4% | 18 | 10 | 0 | 1/181 | 1/279 | 1/518 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -587平均G 9,564プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | +3,047 | 10,626 | 109.6% | 0 | 13 | 62 | 1/141.7 | - | 1/817.4 | 1/171.4 |
| 34 | -3,465 | 7,524 | 84.6% | 0 | 14 | 25 | 1/192.9 | - | 1/537.4 | 1/301.0 |
| 35 | -3,186 | 9,815 | 89.2% | 0 | 19 | 36 | 1/178.5 | - | 1/516.6 | 1/272.6 |
| 36 | -1,512 | 8,214 | 93.9% | 0 | 17 | 34 | 1/161.1 | - | 1/483.2 | 1/241.6 |
| 37 | +1,884 | 8,795 | 107.1% | 0 | 12 | 47 | 1/149.1 | - | 1/732.9 | 1/187.1 |
| 38 | -593 | 9,869 | 98.0% | 0 | 26 | 52 | 1/126.5 | - | 1/379.6 | 1/189.8 |
| 39 | -2,023 | 9,451 | 92.9% | 0 | 16 | 41 | 1/165.8 | - | 1/590.7 | 1/230.5 |
| 40 | +1,151 | 12,219 | 103.1% | 0 | 24 | 72 | 1/127.3 | - | 1/509.1 | 1/169.7 |
| 平均 | -587 | 9,564 | 98.0% | 0 | 18 | 46 | 1/150 | - | 1/543 | 1/207 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -610平均G 5,778プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +1,779 | 9,088 | 106.5% | 38 | 33 | 0 | 1/128.0 | 1/239.2 | 1/275.4 | - |
| 52 | -2,349 | 4,654 | 83.2% | 10 | 10 | 0 | 1/232.7 | 1/465.4 | 1/465.4 | - |
| 53 | +308 | 5,507 | 101.9% | 22 | 14 | 0 | 1/153.0 | 1/250.3 | 1/393.4 | - |
| 54 | +192 | 7,005 | 100.9% | 28 | 19 | 0 | 1/149.0 | 1/250.2 | 1/368.7 | - |
| 55 | -1,174 | 4,844 | 91.9% | 16 | 8 | 0 | 1/201.8 | 1/302.8 | 1/605.5 | - |
| 56 | -988 | 4,761 | 93.1% | 15 | 12 | 0 | 1/176.3 | 1/317.4 | 1/396.8 | - |
| 57 | -453 | 7,460 | 98.0% | 23 | 26 | 0 | 1/152.2 | 1/324.3 | 1/286.9 | - |
| 58 | -2,442 | 3,434 | 76.3% | 5 | 7 | 0 | 1/286.2 | 1/686.8 | 1/490.6 | - |
| 59 | +17 | 7,302 | 100.1% | 26 | 25 | 0 | 1/143.2 | 1/280.8 | 1/292.1 | - |
| 60 | -1,663 | 5,442 | 89.8% | 14 | 14 | 0 | 1/194.4 | 1/388.7 | 1/388.7 | - |
| 61 | +308 | 5,410 | 101.9% | 22 | 12 | 0 | 1/159.1 | 1/245.9 | 1/450.8 | - |
| 62 | -849 | 4,429 | 93.6% | 14 | 11 | 0 | 1/177.2 | 1/316.4 | 1/402.6 | - |
| 平均 | -610 | 5,778 | 96.5% | 19 | 16 | 0 | 1/164 | 1/298 | 1/363 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -651平均G 4,315プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | +2,442 | 3,312 | 124.6% | 60 | 9 | 0 | 1/48.0 | 1/55.2 | 1/368.0 | - |
| 136 | -3,453 | 5,301 | 78.3% | 31 | 11 | 0 | 1/126.2 | 1/171.0 | 1/481.9 | - |
| 137 | -942 | 4,332 | 92.8% | 42 | 6 | 0 | 1/90.2 | 1/103.1 | 1/722.0 | - |
| 平均 | -651 | 4,315 | 95.0% | 44 | 9 | 0 | 1/81 | 1/97 | 1/498 | - |
バンドリ!
平均 -715平均G 2,746プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | +500 | 2,254 | 107.4% | 0 | 5 | 17 | 1/102.5 | - | 1/450.8 | 1/132.6 |
| 195 | -1,930 | 3,238 | 80.1% | 0 | 7 | 16 | 1/140.8 | - | 1/462.6 | 1/202.4 |
| 平均 | -715 | 2,746 | 91.3% | 0 | 6 | 16 | 1/122 | - | 1/458 | 1/166 |
鉄拳6
平均 -759平均G 1,920プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | +122 | 1,106 | 103.7% | 9 | 8 | 2 | 1/58.2 | 1/122.9 | 1/138.2 | 1/553.0 |
| 169 | -1,640 | 2,733 | 80.0% | 17 | 8 | 5 | 1/91.1 | 1/160.8 | 1/341.6 | 1/546.6 |
| 平均 | -759 | 1,920 | 86.8% | 13 | 8 | 4 | 1/78 | 1/148 | 1/240 | 1/548 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -814平均G 8,388プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -907 | 9,064 | 96.7% | 0 | 26 | 37 | 1/143.9 | - | 1/348.6 | 1/245.0 |
| 197 | -721 | 7,712 | 96.9% | 0 | 34 | 27 | 1/126.4 | - | 1/226.8 | 1/285.6 |
| 平均 | -814 | 8,388 | 96.8% | 0 | 30 | 32 | 1/135 | - | 1/280 | 1/262 |
モンキーターンV
平均 -868平均G 6,244プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | +314 | 6,244 | 101.7% | 0 | 13 | 36 | 1/127.4 | - | 1/480.3 | 1/173.4 |
| 127 | -4,430 | 7,267 | 79.7% | 0 | 14 | 32 | 1/158.0 | - | 1/519.1 | 1/227.1 |
| 128 | +1,512 | 5,222 | 109.7% | 0 | 9 | 37 | 1/113.5 | - | 1/580.2 | 1/141.1 |
| 平均 | -868 | 6,244 | 95.4% | 0 | 12 | 35 | 1/133 | - | 1/520 | 1/178 |
新鬼武者2
平均 -872平均G 1,203プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -872 | 1,203 | 75.8% | 0 | 2 | 6 | 1/150.4 | - | 1/601.5 | 1/200.5 |
| 平均 | -872 | 1,203 | 75.8% | 0 | 2 | 6 | 1/150 | - | 1/602 | 1/200 |
からくりサーカス2
平均 -893平均G 5,865プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | +3,802 | 8,522 | 114.9% | 0 | 22 | 81 | 1/82.7 | - | 1/387.4 | 1/105.2 |
| 26 | +1,372 | 6,506 | 107.0% | 0 | 17 | 51 | 1/95.7 | - | 1/382.7 | 1/127.6 |
| 27 | -1,884 | 3,365 | 81.3% | 0 | 5 | 16 | 1/160.2 | - | 1/673.0 | 1/210.3 |
| 28 | +767 | 4,306 | 105.9% | 0 | 11 | 28 | 1/110.4 | - | 1/391.5 | 1/153.8 |
| 29 | -2,814 | 6,907 | 86.4% | 0 | 15 | 40 | 1/125.6 | - | 1/460.5 | 1/172.7 |
| 30 | -1,779 | 5,937 | 90.0% | 0 | 17 | 32 | 1/121.2 | - | 1/349.2 | 1/185.5 |
| 31 | -3,698 | 4,590 | 73.1% | 0 | 10 | 19 | 1/158.3 | - | 1/459.0 | 1/241.6 |
| 32 | -2,907 | 6,786 | 85.7% | 0 | 11 | 42 | 1/128.0 | - | 1/616.9 | 1/161.6 |
| 平均 | -893 | 5,865 | 94.9% | 0 | 14 | 39 | 1/113 | - | 1/434 | 1/152 |
ファンキージャグラー2
平均 -903平均G 5,107プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -983 | 3,850 | 91.5% | 11 | 9 | 0 | 1/192.5 | 1/350.0 | 1/427.8 | - |
| 67 | +238 | 6,904 | 101.1% | 26 | 19 | 0 | 1/153.4 | 1/265.5 | 1/363.4 | - |
| 68 | -1,965 | 4,567 | 85.7% | 9 | 14 | 0 | 1/198.6 | 1/507.4 | 1/326.2 | - |
| 平均 | -903 | 5,107 | 94.1% | 15 | 14 | 0 | 1/174 | 1/333 | 1/365 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,035平均G 7,535プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | -1,035 | 7,535 | 95.4% | 0 | 15 | 39 | 1/139.5 | - | 1/502.3 | 1/193.2 |
| 平均 | -1,035 | 7,535 | 95.4% | 0 | 15 | 39 | 1/140 | - | 1/502 | 1/193 |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,051平均G 5,094プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -3,047 | 3,237 | 68.6% | 7 | 4 | 17 | 1/115.6 | 1/462.4 | 1/809.2 | 1/190.4 |
| 18 | +3,140 | 6,872 | 115.2% | 47 | 6 | 28 | 1/84.8 | 1/146.2 | 1/1145.3 | 1/245.4 |
| 19 | -3,372 | 3,353 | 66.5% | 7 | 4 | 16 | 1/124.2 | 1/479.0 | 1/838.2 | 1/209.6 |
| 20 | -395 | 4,234 | 96.9% | 20 | 4 | 16 | 1/105.8 | 1/211.7 | 1/1058.5 | 1/264.6 |
| 21 | +1,360 | 5,910 | 107.7% | 35 | 8 | 25 | 1/86.9 | 1/168.9 | 1/738.8 | 1/236.4 |
| 22 | -4,570 | 7,835 | 80.6% | 23 | 13 | 38 | 1/105.9 | 1/340.7 | 1/602.7 | 1/206.2 |
| 23 | -1,140 | 4,298 | 91.2% | 20 | 5 | 20 | 1/95.5 | 1/214.9 | 1/859.6 | 1/214.9 |
| 24 | -384 | 5,011 | 97.4% | 27 | 5 | 22 | 1/92.8 | 1/185.6 | 1/1002.2 | 1/227.8 |
| 平均 | -1,051 | 5,094 | 93.1% | 23 | 6 | 23 | 1/98 | 1/219 | 1/832 | 1/224 |
甲鉄城のカバネリ
平均 -1,081平均G 4,043プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | -1,081 | 4,043 | 91.1% | 0 | 8 | 19 | 1/149.7 | - | 1/505.4 | 1/212.8 |
| 平均 | -1,081 | 4,043 | 91.1% | 0 | 8 | 19 | 1/150 | - | 1/505 | 1/213 |
やじきた道中記参る!
平均 -1,163平均G 5,900プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | +581 | 5,220 | 103.7% | 0 | 11 | 7 | 1/290.0 | - | 1/474.5 | 1/745.7 |
| 116 | -2,907 | 6,581 | 85.3% | 0 | 21 | 6 | 1/243.7 | - | 1/313.4 | 1/1096.8 |
| 平均 | -1,163 | 5,900 | 93.4% | 0 | 16 | 6 | 1/262 | - | 1/369 | 1/908 |
スマスロ ハナビ
平均 -1,198平均G 4,868プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -1,849 | 4,382 | 85.9% | 10 | 8 | 0 | 1/243.4 | 1/438.2 | 1/547.8 | - |
| 104 | -547 | 5,354 | 96.6% | 15 | 19 | 0 | 1/157.5 | 1/356.9 | 1/281.8 | - |
| 平均 | -1,198 | 4,868 | 91.8% | 12 | 14 | 0 | 1/187 | 1/389 | 1/361 | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,279平均G 3,840プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -1,058 | 2,931 | 88.0% | 0 | 11 | 19 | 1/97.7 | - | 1/266.5 | 1/154.3 |
| 191 | -1,500 | 4,749 | 89.5% | 0 | 14 | 28 | 1/113.1 | - | 1/339.2 | 1/169.6 |
| 平均 | -1,279 | 3,840 | 88.9% | 0 | 12 | 24 | 1/107 | - | 1/307 | 1/163 |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -1,372平均G 6,361プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -1,372 | 6,361 | 92.8% | 0 | 16 | 74 | 1/70.7 | - | 1/397.6 | 1/86.0 |
| 平均 | -1,372 | 6,361 | 92.8% | 0 | 16 | 74 | 1/71 | - | 1/398 | 1/86 |
バイオハザード7 レジデント イービル
平均 -1,558平均G 3,197プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | -1,558 | 3,197 | 83.8% | 25 | 0 | 2 | 1/118.4 | 1/127.9 | - | 1/1598.5 |
| 平均 | -1,558 | 3,197 | 83.8% | 25 | 0 | 2 | 1/118 | 1/128 | - | 1/1,598 |
真打 吉宗
平均 -1,585平均G 5,757プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -2,895 | 6,654 | 85.5% | 0 | 19 | 41 | 1/110.9 | - | 1/350.2 | 1/162.3 |
| 124 | -2,256 | 4,121 | 81.8% | 0 | 9 | 21 | 1/137.4 | - | 1/457.9 | 1/196.2 |
| 125 | +395 | 6,495 | 102.0% | 0 | 12 | 48 | 1/108.2 | - | 1/541.2 | 1/135.3 |
| 平均 | -1,585 | 5,757 | 90.8% | 0 | 13 | 37 | 1/115 | - | 1/432 | 1/157 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,669平均G 4,195プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -1,547 | 4,285 | 88.0% | 0 | 17 | 32 | 1/87.4 | - | 1/252.1 | 1/133.9 |
| 165 | -1,791 | 4,105 | 85.5% | 0 | 15 | 28 | 1/95.5 | - | 1/273.7 | 1/146.6 |
| 平均 | -1,669 | 4,195 | 86.7% | 0 | 16 | 30 | 1/91 | - | 1/262 | 1/140 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,690平均G 5,119プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -1,709 | 5,926 | 90.4% | 13 | 0 | 11 | 1/246.9 | 1/455.8 | - | 1/538.7 |
| 139 | -1,802 | 4,282 | 86.0% | 14 | 0 | 8 | 1/194.6 | 1/305.9 | - | 1/535.2 |
| 140 | -1,558 | 5,150 | 89.9% | 16 | 0 | 12 | 1/183.9 | 1/321.9 | - | 1/429.2 |
| 平均 | -1,690 | 5,119 | 89.0% | 14 | 0 | 10 | 1/208 | 1/357 | - | 1/495 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,720平均G 5,976プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,500 | 7,228 | 106.9% | 72 | 6 | 21 | 1/73.0 | 1/100.4 | 1/1204.7 | 1/344.2 |
| 2 | -2,349 | 8,080 | 90.3% | 46 | 8 | 29 | 1/97.3 | 1/175.7 | 1/1010.0 | 1/278.6 |
| 3 | -1,884 | 4,307 | 85.4% | 25 | 3 | 13 | 1/105.0 | 1/172.3 | 1/1435.7 | 1/331.3 |
| 4 | -4,779 | 4,980 | 68.0% | 8 | 5 | 14 | 1/184.4 | 1/622.5 | 1/996.0 | 1/355.7 |
| 5 | -70 | 3,736 | 99.4% | 30 | 1 | 9 | 1/93.4 | 1/124.5 | 1/3736.0 | 1/415.1 |
| 6 | -3,326 | 5,131 | 78.4% | 23 | 5 | 14 | 1/122.2 | 1/223.1 | 1/1026.2 | 1/366.5 |
| 7 | -81 | 7,496 | 99.6% | 75 | 9 | 23 | 1/70.1 | 1/99.9 | 1/832.9 | 1/325.9 |
| 8 | -2,767 | 6,853 | 86.5% | 38 | 10 | 23 | 1/96.5 | 1/180.3 | 1/685.3 | 1/298.0 |
| 平均 | -1,720 | 5,976 | 90.4% | 40 | 6 | 18 | 1/94 | 1/151 | 1/1,017 | 1/327 |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -1,751平均G 4,552プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 10 | -3,140 | 4,958 | 78.9% | 24 | 3 | 18 | 1/110.2 | 1/206.6 | 1/1652.7 | 1/275.4 |
| 11 | -163 | 8,485 | 99.4% | 58 | 3 | 27 | 1/96.4 | 1/146.3 | 1/2828.3 | 1/314.3 |
| 12 | -2,488 | 3,715 | 77.7% | 11 | 2 | 10 | 1/161.5 | 1/337.7 | 1/1857.5 | 1/371.5 |
| 13 | -1,081 | 3,344 | 89.2% | 25 | 6 | 11 | 1/79.6 | 1/133.8 | 1/557.3 | 1/304.0 |
| 14 | -4,570 | 6,314 | 75.9% | 21 | 4 | 20 | 1/140.3 | 1/300.7 | 1/1578.5 | 1/315.7 |
| 15 | -2,488 | 3,649 | 77.3% | 11 | 3 | 12 | 1/140.3 | 1/331.7 | 1/1216.3 | 1/304.1 |
| 16 | -81 | 5,949 | 99.5% | 56 | 4 | 20 | 1/74.4 | 1/106.2 | 1/1487.2 | 1/297.4 |
| 平均 | -1,751 | 4,552 | 87.2% | 26 | 3 | 15 | 1/104 | 1/177 | 1/1,457 | 1/309 |
東京リベンジャーズ
平均 -1,783平均G 3,818プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | -942 | 3,615 | 91.3% | 0 | 8 | 18 | 1/139.0 | - | 1/451.9 | 1/200.8 |
| 133 | -2,721 | 4,418 | 79.5% | 0 | 7 | 13 | 1/220.9 | - | 1/631.1 | 1/339.8 |
| 134 | -1,686 | 3,421 | 83.6% | 0 | 4 | 11 | 1/228.1 | - | 1/855.2 | 1/311.0 |
| 平均 | -1,783 | 3,818 | 84.4% | 0 | 6 | 14 | 1/188 | - | 1/603 | 1/273 |
ToLOVEるダークネス
平均 -1,907平均G 4,108プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | -5,128 | 5,283 | 67.6% | 22 | 0 | 13 | 1/150.9 | 1/240.1 | - | 1/406.4 |
| 171 | +1,314 | 2,933 | 114.9% | 21 | 0 | 7 | 1/104.8 | 1/139.7 | - | 1/419.0 |
| 平均 | -1,907 | 4,108 | 84.5% | 22 | 0 | 10 | 1/130 | 1/191 | - | 1/411 |
主役は銭形5
平均 -2,953平均G 4,637プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -2,953 | 4,637 | 78.8% | 0 | 11 | 22 | 1/140.5 | - | 1/421.5 | 1/210.8 |
| 平均 | -2,953 | 4,637 | 78.8% | 0 | 11 | 22 | 1/141 | - | 1/422 | 1/211 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -3,172平均G 5,868プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -5,826 | 6,168 | 68.5% | 0 | 0 | 9 | 1/685.3 | - | - | 1/685.3 |
| 88 | -3,326 | 4,910 | 77.4% | 0 | 0 | 10 | 1/491.0 | - | - | 1/491.0 |
| 89 | -1,593 | 6,695 | 92.1% | 7 | 0 | 25 | 1/209.2 | 1/956.4 | - | 1/267.8 |
| 90 | -2,256 | 6,348 | 88.2% | 0 | 0 | 18 | 1/352.7 | - | - | 1/352.7 |
| 91 | -2,860 | 5,218 | 81.7% | 0 | 0 | 13 | 1/401.4 | - | - | 1/401.4 |
| 平均 | -3,172 | 5,868 | 82.0% | 1 | 0 | 15 | 1/358 | 1/4,191 | - | 1/391 |
ゾンビランドサガ
平均 -3,233平均G 4,491プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | -3,233 | 4,491 | 76.0% | 27 | 0 | 6 | 1/136.1 | 1/166.3 | - | 1/748.5 |
| 平均 | -3,233 | 4,491 | 76.0% | 27 | 0 | 6 | 1/136 | 1/166 | - | 1/748 |
モンスターハンターライズ
平均 -3,345平均G 5,844プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -2,814 | 4,523 | 79.3% | 0 | 8 | 15 | 1/196.7 | - | 1/565.4 | 1/301.5 |
| 178 | -4,360 | 8,445 | 82.8% | 0 | 13 | 32 | 1/187.7 | - | 1/649.6 | 1/263.9 |
| 179 | -2,860 | 4,565 | 79.1% | 0 | 8 | 17 | 1/182.6 | - | 1/570.6 | 1/268.5 |
| 平均 | -3,345 | 5,844 | 80.9% | 0 | 10 | 21 | 1/189 | - | 1/605 | 1/274 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -3,471平均G 5,254プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | -2,302 | 4,857 | 84.2% | 0 | 8 | 32 | 1/121.4 | - | 1/607.1 | 1/151.8 |
| 93 | -4,640 | 5,650 | 72.6% | 0 | 19 | 29 | 1/117.7 | - | 1/297.4 | 1/194.8 |
| 平均 | -3,471 | 5,254 | 78.0% | 0 | 14 | 30 | 1/119 | - | 1/389 | 1/172 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,744平均G 5,589プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -3,744 | 5,589 | 77.7% | 0 | 5 | 17 | 1/254.0 | - | 1/1117.8 | 1/328.8 |
| 平均 | -3,744 | 5,589 | 77.7% | 0 | 5 | 17 | 1/254 | - | 1/1,118 | 1/329 |
ワールドダイスター
平均 -3,948平均G 5,087プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -4,291 | 5,039 | 71.6% | 0 | 31 | 10 | 1/122.9 | - | 1/162.5 | 1/503.9 |
| 98 | -3,605 | 5,135 | 76.6% | 0 | 27 | 13 | 1/128.4 | - | 1/190.2 | 1/395.0 |
| 平均 | -3,948 | 5,087 | 74.1% | 0 | 29 | 12 | 1/126 | - | 1/175 | 1/442 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 129 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +11,930 | 9,423 | 142.2% | 0 | 73 | 78 | 1/62.4 | - | 1/129.1 | 1/120.8 |
| 2 | 112 | 戦国コレクション6 | +11,930 | 8,666 | 145.9% | 0 | 11 | 39 | 1/173.3 | - | 1/787.8 | 1/222.2 |
| 3 | 117 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +9,593 | 7,977 | 140.1% | 0 | 25 | 70 | 1/84.0 | - | 1/319.1 | 1/114.0 |
| 4 | 109 | 北斗の拳 転生の章2 | +7,674 | 12,288 | 120.8% | 0 | 13 | 102 | 1/106.9 | - | 1/945.2 | 1/120.5 |
| 5 | 101 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +6,465 | 8,441 | 125.5% | 43 | 29 | 0 | 1/117.2 | 1/196.3 | 1/291.1 | - |
| 6 | 183 | からくりサーカス | +6,372 | 3,868 | 154.9% | 0 | 8 | 41 | 1/78.9 | - | 1/483.5 | 1/94.3 |
| 7 | 105 | とある魔術の禁書目録2 | +5,756 | 8,146 | 123.6% | 0 | 22 | 35 | 1/142.9 | - | 1/370.3 | 1/232.7 |
| 8 | 166 | スーパーブラックジャック | +5,616 | 6,877 | 127.2% | 0 | 8 | 69 | 1/89.3 | - | 1/859.6 | 1/99.7 |
| 9 | 151 | 押忍!番長ZERO | +5,198 | 10,604 | 116.3% | 0 | 18 | 93 | 1/95.5 | - | 1/589.1 | 1/114.0 |
| 10 | 174 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,919 | 7,520 | 121.8% | 0 | 19 | 50 | 1/109.0 | - | 1/395.8 | 1/150.4 |
| 11 | 94 | ソードアート・オンラインII | +4,779 | 6,844 | 123.3% | 0 | 0 | 68 | 1/100.6 | - | - | 1/100.6 |
| 12 | 45 | 東京喰種 | +4,709 | 10,005 | 115.7% | 0 | 16 | 44 | 1/166.8 | - | 1/625.3 | 1/227.4 |
| 13 | 149 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +4,709 | 8,675 | 118.1% | 47 | 0 | 82 | 1/67.2 | 1/184.6 | - | 1/105.8 |
| 14 | 96 | ソードアート・オンラインII | +4,605 | 8,064 | 119.0% | 0 | 0 | 70 | 1/115.2 | - | - | 1/115.2 |
| 15 | 131 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +4,430 | 7,301 | 120.2% | 0 | 54 | 58 | 1/65.2 | - | 1/135.2 | 1/125.9 |
| 16 | 152 | スマスロ秘宝伝 | +4,360 | 6,289 | 123.1% | 42 | 25 | 0 | 1/93.9 | 1/149.7 | 1/251.6 | - |
| 17 | 193 | アクダマドライブ | +4,291 | 3,361 | 142.6% | 18 | 10 | 0 | 1/120.0 | 1/186.7 | 1/336.1 | - |
| 18 | 181 | ゴッドイーター リザレクション | +4,221 | 9,856 | 114.3% | 0 | 8 | 65 | 1/135.0 | - | 1/1232.0 | 1/151.6 |
| 19 | 99 | 不二子BT | +4,151 | 7,259 | 119.1% | 70 | 34 | 0 | 1/69.8 | 1/103.7 | 1/213.5 | - |
| 20 | 102 | アレックス ブライト | +3,942 | 8,317 | 115.8% | 31 | 34 | 0 | 1/128.0 | 1/268.3 | 1/244.6 | - |
| 21 | 161 | ソードアート・オンライン | +3,884 | 7,908 | 116.4% | 0 | 24 | 75 | 1/79.9 | - | 1/329.5 | 1/105.4 |
| 22 | 25 | からくりサーカス2 | +3,802 | 8,522 | 114.9% | 0 | 22 | 81 | 1/82.7 | - | 1/387.4 | 1/105.2 |
| 23 | 18 | かぐや様は告らせたい | +3,140 | 6,872 | 115.2% | 47 | 6 | 28 | 1/84.8 | 1/146.2 | 1/1145.3 | 1/245.4 |
| 24 | 33 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,047 | 10,626 | 109.6% | 0 | 13 | 62 | 1/141.7 | - | 1/817.4 | 1/171.4 |
| 25 | 41 | 東京喰種 | +3,035 | 11,604 | 108.7% | 0 | 26 | 58 | 1/138.1 | - | 1/446.3 | 1/200.1 |
| 26 | 47 | 東京喰種 | +3,000 | 10,194 | 109.8% | 0 | 19 | 40 | 1/172.8 | - | 1/536.5 | 1/254.8 |
| 27 | 79 | ゴーゴージャグラー3 | +2,907 | 8,467 | 111.4% | 38 | 38 | 0 | 1/111.4 | 1/222.8 | 1/222.8 | - |
| 28 | 114 | 攻殻機動隊 | +2,674 | 7,258 | 112.3% | 0 | 13 | 33 | 1/157.8 | - | 1/558.3 | 1/219.9 |
| 29 | 150 | 頭文字D | +2,442 | 9,035 | 109.0% | 38 | 0 | 61 | 1/91.3 | 1/237.8 | - | 1/148.1 |
| 30 | 135 | スマスロ北斗の拳 | +2,442 | 3,312 | 124.6% | 60 | 9 | 0 | 1/48.0 | 1/55.2 | 1/368.0 | - |
| 31 | 176 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,302 | 8,741 | 108.8% | 0 | 21 | 42 | 1/138.7 | - | 1/416.2 | 1/208.1 |
| 32 | 43 | 東京喰種 | +2,116 | 9,938 | 107.1% | 0 | 21 | 45 | 1/150.6 | - | 1/473.2 | 1/220.8 |
| 33 | 82 | ゴーゴージャグラー3 | +1,977 | 7,724 | 108.5% | 35 | 27 | 0 | 1/124.6 | 1/220.7 | 1/286.1 | - |
| 34 | 119 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,977 | 6,570 | 110.0% | 0 | 14 | 45 | 1/111.4 | - | 1/469.3 | 1/146.0 |
| 35 | 37 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,884 | 8,795 | 107.1% | 0 | 12 | 47 | 1/149.1 | - | 1/732.9 | 1/187.1 |
| 36 | 63 | ジャグラーガールズ | +1,826 | 5,836 | 110.4% | 32 | 12 | 0 | 1/132.6 | 1/182.4 | 1/486.3 | - |
| 37 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | +1,779 | 9,088 | 106.5% | 38 | 33 | 0 | 1/128.0 | 1/239.2 | 1/275.4 | - |
| 38 | 162 | いざ!番長 | +1,733 | 6,261 | 109.2% | 0 | 21 | 49 | 1/89.4 | - | 1/298.1 | 1/127.8 |
| 39 | 76 | ゴーゴージャグラー3 | +1,512 | 9,029 | 105.6% | 40 | 37 | 0 | 1/117.3 | 1/225.7 | 1/244.0 | - |
| 40 | 128 | モンキーターンV | +1,512 | 5,222 | 109.7% | 0 | 9 | 37 | 1/113.5 | - | 1/580.2 | 1/141.1 |
| 41 | 1 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,500 | 7,228 | 106.9% | 72 | 6 | 21 | 1/73.0 | 1/100.4 | 1/1204.7 | 1/344.2 |
| 42 | 198 | 化物語 | +1,372 | 9,337 | 104.9% | 0 | 17 | 46 | 1/148.2 | - | 1/549.2 | 1/203.0 |
| 43 | 26 | からくりサーカス2 | +1,372 | 6,506 | 107.0% | 0 | 17 | 51 | 1/95.7 | - | 1/382.7 | 1/127.6 |
| 44 | 21 | かぐや様は告らせたい | +1,360 | 5,910 | 107.7% | 35 | 8 | 25 | 1/86.9 | 1/168.9 | 1/738.8 | 1/236.4 |
| 45 | 64 | ジャグラーガールズ | +1,337 | 8,783 | 105.1% | 39 | 27 | 0 | 1/133.1 | 1/225.2 | 1/325.3 | - |
| 46 | 171 | ToLOVEるダークネス | +1,314 | 2,933 | 114.9% | 21 | 0 | 7 | 1/104.8 | 1/139.7 | - | 1/419.0 |
| 47 | 172 | 新鬼武者3 | +1,279 | 7,621 | 105.6% | 0 | 19 | 57 | 1/100.3 | - | 1/401.1 | 1/133.7 |
| 48 | 113 | 攻殻機動隊 | +1,244 | 6,422 | 106.5% | 0 | 22 | 32 | 1/118.9 | - | 1/291.9 | 1/200.7 |
| 49 | 44 | 東京喰種 | +1,233 | 9,377 | 104.4% | 0 | 20 | 48 | 1/137.9 | - | 1/468.9 | 1/195.4 |
| 50 | 40 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,151 | 12,219 | 103.1% | 0 | 24 | 72 | 1/127.3 | - | 1/509.1 | 1/169.7 |
| 51 | 142 | グランベルム | +1,105 | 3,978 | 109.3% | 78 | 0 | 63 | 1/28.2 | 1/51.0 | - | 1/63.1 |
| 52 | 167 | スーパーブラックジャック | +1,047 | 6,940 | 105.0% | 0 | 6 | 65 | 1/97.7 | - | 1/1156.7 | 1/106.8 |
| 53 | 182 | ゴッドイーター リザレクション | +907 | 8,745 | 103.5% | 0 | 9 | 52 | 1/143.4 | - | 1/971.7 | 1/168.2 |
| 54 | 28 | からくりサーカス2 | +767 | 4,306 | 105.9% | 0 | 11 | 28 | 1/110.4 | - | 1/391.5 | 1/153.8 |
| 55 | 189 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +709 | 4,266 | 105.5% | 21 | 0 | 14 | 1/121.9 | 1/203.1 | - | 1/304.7 |
| 56 | 85 | ゴーゴージャグラー3 | +634 | 6,908 | 103.1% | 33 | 12 | 0 | 1/153.5 | 1/209.3 | 1/575.7 | - |
| 57 | 187 | バイオハザード RE:3 | +628 | 3,191 | 106.6% | 0 | 44 | 29 | 1/43.7 | - | 1/72.5 | 1/110.0 |
| 58 | 115 | やじきた道中記参る! | +581 | 5,220 | 103.7% | 0 | 11 | 7 | 1/290.0 | - | 1/474.5 | 1/745.7 |
| 59 | 75 | マイジャグラーV | +552 | 4,614 | 104.0% | 20 | 9 | 0 | 1/159.1 | 1/230.7 | 1/512.7 | - |
| 60 | 80 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 8,125 | 102.1% | 27 | 38 | 0 | 1/125.0 | 1/300.9 | 1/213.8 | - |
| 61 | 194 | バンドリ! | +500 | 2,254 | 107.4% | 0 | 5 | 17 | 1/102.5 | - | 1/450.8 | 1/132.6 |
| 62 | 48 | 東京喰種 | +453 | 7,844 | 101.9% | 0 | 11 | 37 | 1/163.4 | - | 1/713.1 | 1/212.0 |
| 63 | 110 | 北斗の拳 転生の章2 | +395 | 8,419 | 101.6% | 0 | 12 | 58 | 1/120.3 | - | 1/701.6 | 1/145.2 |
| 64 | 107 | とある魔術の禁書目録2 | +395 | 7,506 | 101.8% | 0 | 27 | 38 | 1/115.5 | - | 1/278.0 | 1/197.5 |
| 65 | 125 | 真打 吉宗 | +395 | 6,495 | 102.0% | 0 | 12 | 48 | 1/108.2 | - | 1/541.2 | 1/135.3 |
| 66 | 95 | ソードアート・オンラインII | +395 | 6,484 | 102.0% | 0 | 0 | 60 | 1/108.1 | - | - | 1/108.1 |
| 67 | 156 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +384 | 4,034 | 103.2% | 25 | 10 | 0 | 1/115.3 | 1/161.4 | 1/403.4 | - |
| 68 | 126 | モンキーターンV | +314 | 6,244 | 101.7% | 0 | 13 | 36 | 1/127.4 | - | 1/480.3 | 1/173.4 |
| 69 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | +308 | 6,499 | 101.6% | 28 | 18 | 0 | 1/141.3 | 1/232.1 | 1/361.1 | - |
| 70 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | +308 | 5,507 | 101.9% | 22 | 14 | 0 | 1/153.0 | 1/250.3 | 1/393.4 | - |
| 71 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | +308 | 5,410 | 101.9% | 22 | 12 | 0 | 1/159.1 | 1/245.9 | 1/450.8 | - |
| 72 | 185 | からくりサーカス | +291 | 6,844 | 101.4% | 0 | 12 | 64 | 1/90.1 | - | 1/570.3 | 1/106.9 |
| 73 | 74 | マイジャグラーV | +267 | 5,425 | 101.6% | 21 | 14 | 0 | 1/155.0 | 1/258.3 | 1/387.5 | - |
| 74 | 67 | ファンキージャグラー2 | +238 | 6,904 | 101.1% | 26 | 19 | 0 | 1/153.4 | 1/265.5 | 1/363.4 | - |
| 75 | 192 | アクダマドライブ | +238 | 1,861 | 104.3% | 7 | 8 | 0 | 1/124.1 | 1/265.9 | 1/232.6 | - |
| 76 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | +192 | 7,005 | 100.9% | 28 | 19 | 0 | 1/149.0 | 1/250.2 | 1/368.7 | - |
| 77 | 141 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +192 | 4,030 | 101.6% | 13 | 7 | 20 | 1/100.8 | 1/310.0 | 1/575.7 | 1/201.5 |
| 78 | 168 | 鉄拳6 | +122 | 1,106 | 103.7% | 9 | 8 | 2 | 1/58.2 | 1/122.9 | 1/138.2 | 1/553.0 |
| 79 | 157 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +64 | 4,548 | 100.5% | 26 | 0 | 30 | 1/81.2 | 1/174.9 | - | 1/151.6 |
| 80 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | +17 | 7,302 | 100.1% | 26 | 25 | 0 | 1/143.2 | 1/280.8 | 1/292.1 | - |
| 81 | 188 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 3,800 | 100.0% | 13 | 0 | 9 | 1/172.7 | 1/292.3 | - | 1/422.2 |
| 82 | 9 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 146 | コードギアス反逆のルルーシュ3 | -58 | 4,255 | 99.5% | 16 | 0 | 29 | 1/94.6 | 1/265.9 | - | 1/146.7 |
| 84 | 5 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -70 | 3,736 | 99.4% | 30 | 1 | 9 | 1/93.4 | 1/124.5 | 1/3736.0 | 1/415.1 |
| 85 | 7 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -81 | 7,496 | 99.6% | 75 | 9 | 23 | 1/70.1 | 1/99.9 | 1/832.9 | 1/325.9 |
| 86 | 16 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -81 | 5,949 | 99.5% | 56 | 4 | 20 | 1/74.4 | 1/106.2 | 1/1487.2 | 1/297.4 |
| 87 | 121 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -128 | 6,170 | 99.3% | 0 | 11 | 39 | 1/123.4 | - | 1/560.9 | 1/158.2 |
| 88 | 11 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -163 | 8,485 | 99.4% | 58 | 3 | 27 | 1/96.4 | 1/146.3 | 1/2828.3 | 1/314.3 |
| 89 | 173 | 新鬼武者3 | -256 | 8,794 | 99.0% | 0 | 30 | 71 | 1/87.1 | - | 1/293.1 | 1/123.9 |
| 90 | 153 | 七つの魔剣が支配する | -360 | 5,094 | 97.6% | 0 | 9 | 44 | 1/96.1 | - | 1/566.0 | 1/115.8 |
| 91 | 24 | かぐや様は告らせたい | -384 | 5,011 | 97.4% | 27 | 5 | 22 | 1/92.8 | 1/185.6 | 1/1002.2 | 1/227.8 |
| 92 | 20 | かぐや様は告らせたい | -395 | 4,234 | 96.9% | 20 | 4 | 16 | 1/105.8 | 1/211.7 | 1/1058.5 | 1/264.6 |
| 93 | 143 | バイオハザード RE:2 | -413 | 3,807 | 96.4% | 24 | 0 | 24 | 1/79.3 | 1/158.6 | - | 1/158.6 |
| 94 | 100 | SHAKE BONUS TRIGGER | -430 | 7,067 | 98.0% | 16 | 19 | 0 | 1/201.9 | 1/441.7 | 1/371.9 | - |
| 95 | 81 | ゴーゴージャグラー3 | -448 | 7,077 | 97.9% | 26 | 23 | 0 | 1/144.4 | 1/272.2 | 1/307.7 | - |
| 96 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | -453 | 7,460 | 98.0% | 23 | 26 | 0 | 1/152.2 | 1/324.3 | 1/286.9 | - |
| 97 | 163 | いざ!番長 | -547 | 5,682 | 96.8% | 0 | 19 | 41 | 1/94.7 | - | 1/299.1 | 1/138.6 |
| 98 | 104 | スマスロ ハナビ | -547 | 5,354 | 96.6% | 15 | 19 | 0 | 1/157.5 | 1/356.9 | 1/281.8 | - |
| 99 | 69 | マイジャグラーV | -564 | 5,080 | 96.3% | 18 | 9 | 0 | 1/188.1 | 1/282.2 | 1/564.4 | - |
| 100 | 38 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -593 | 9,869 | 98.0% | 0 | 26 | 52 | 1/126.5 | - | 1/379.6 | 1/189.8 |
| 101 | 71 | マイジャグラーV | -599 | 7,045 | 97.2% | 26 | 16 | 0 | 1/167.7 | 1/271.0 | 1/440.3 | - |
| 102 | 160 | ソードアート・オンライン | -674 | 6,575 | 96.6% | 0 | 18 | 45 | 1/104.4 | - | 1/365.3 | 1/146.1 |
| 103 | 199 | 化物語 | -721 | 11,653 | 97.9% | 0 | 26 | 55 | 1/143.9 | - | 1/448.2 | 1/211.9 |
| 104 | 197 | タクトオーパス デスティニー | -721 | 7,712 | 96.9% | 0 | 34 | 27 | 1/126.4 | - | 1/226.8 | 1/285.6 |
| 105 | 72 | マイジャグラーV | -808 | 4,673 | 94.2% | 16 | 10 | 0 | 1/179.7 | 1/292.1 | 1/467.3 | - |
| 106 | 77 | ゴーゴージャグラー3 | -826 | 5,011 | 94.5% | 19 | 8 | 0 | 1/185.6 | 1/263.7 | 1/626.4 | - |
| 107 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | -849 | 4,429 | 93.6% | 14 | 11 | 0 | 1/177.2 | 1/316.4 | 1/402.6 | - |
| 108 | 42 | 東京喰種 | -872 | 7,841 | 96.3% | 0 | 15 | 33 | 1/163.4 | - | 1/522.7 | 1/237.6 |
| 109 | 147 | 新鬼武者2 | -872 | 1,203 | 75.8% | 0 | 2 | 6 | 1/150.4 | - | 1/601.5 | 1/200.5 |
| 110 | 196 | タクトオーパス デスティニー | -907 | 9,064 | 96.7% | 0 | 26 | 37 | 1/143.9 | - | 1/348.6 | 1/245.0 |
| 111 | 180 | ゴッドイーター リザレクション | -907 | 7,549 | 96.0% | 0 | 11 | 36 | 1/160.6 | - | 1/686.3 | 1/209.7 |
| 112 | 122 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -907 | 6,741 | 95.5% | 0 | 13 | 41 | 1/124.8 | - | 1/518.5 | 1/164.4 |
| 113 | 137 | スマスロ北斗の拳 | -942 | 4,332 | 92.8% | 42 | 6 | 0 | 1/90.2 | 1/103.1 | 1/722.0 | - |
| 114 | 132 | 東京リベンジャーズ | -942 | 3,615 | 91.3% | 0 | 8 | 18 | 1/139.0 | - | 1/451.9 | 1/200.8 |
| 115 | 46 | 東京喰種 | -953 | 9,914 | 96.8% | 0 | 16 | 34 | 1/198.3 | - | 1/619.6 | 1/291.6 |
| 116 | 66 | ファンキージャグラー2 | -983 | 3,850 | 91.5% | 11 | 9 | 0 | 1/192.5 | 1/350.0 | 1/427.8 | - |
| 117 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -988 | 4,761 | 93.1% | 15 | 12 | 0 | 1/176.3 | 1/317.4 | 1/396.8 | - |
| 118 | 86 | ゴーゴージャグラー3 | -1,012 | 5,353 | 93.7% | 19 | 8 | 0 | 1/198.3 | 1/281.7 | 1/669.1 | - |
| 119 | 159 | ストリートファイター6 | -1,035 | 7,535 | 95.4% | 0 | 15 | 39 | 1/139.5 | - | 1/502.3 | 1/193.2 |
| 120 | 190 | スーパーリオエース2 | -1,058 | 2,931 | 88.0% | 0 | 11 | 19 | 1/97.7 | - | 1/266.5 | 1/154.3 |
| 121 | 145 | 甲鉄城のカバネリ | -1,081 | 4,043 | 91.1% | 0 | 8 | 19 | 1/149.7 | - | 1/505.4 | 1/212.8 |
| 122 | 13 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,081 | 3,344 | 89.2% | 25 | 6 | 11 | 1/79.6 | 1/133.8 | 1/557.3 | 1/304.0 |
| 123 | 23 | かぐや様は告らせたい | -1,140 | 4,298 | 91.2% | 20 | 5 | 20 | 1/95.5 | 1/214.9 | 1/859.6 | 1/214.9 |
| 124 | 73 | マイジャグラーV | -1,151 | 5,344 | 92.8% | 19 | 5 | 0 | 1/222.7 | 1/281.3 | 1/1068.8 | - |
| 125 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -1,174 | 4,844 | 91.9% | 16 | 8 | 0 | 1/201.8 | 1/302.8 | 1/605.5 | - |
| 126 | 78 | ゴーゴージャグラー3 | -1,198 | 7,360 | 94.6% | 26 | 20 | 0 | 1/160.0 | 1/283.1 | 1/368.0 | - |
| 127 | 184 | からくりサーカス | -1,244 | 3,215 | 87.1% | 0 | 6 | 20 | 1/123.7 | - | 1/535.8 | 1/160.8 |
| 128 | 148 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,372 | 6,361 | 92.8% | 0 | 16 | 74 | 1/70.7 | - | 1/397.6 | 1/86.0 |
| 129 | 130 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,407 | 2,188 | 78.6% | 0 | 11 | 16 | 1/81.0 | - | 1/198.9 | 1/136.8 |
| 130 | 191 | スーパーリオエース2 | -1,500 | 4,749 | 89.5% | 0 | 14 | 28 | 1/113.1 | - | 1/339.2 | 1/169.6 |
| 131 | 36 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,512 | 8,214 | 93.9% | 0 | 17 | 34 | 1/161.1 | - | 1/483.2 | 1/241.6 |
| 132 | 83 | ゴーゴージャグラー3 | -1,523 | 6,487 | 92.2% | 16 | 24 | 0 | 1/162.2 | 1/405.4 | 1/270.3 | - |
| 133 | 164 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,547 | 4,285 | 88.0% | 0 | 17 | 32 | 1/87.4 | - | 1/252.1 | 1/133.9 |
| 134 | 140 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,558 | 5,150 | 89.9% | 16 | 0 | 12 | 1/183.9 | 1/321.9 | - | 1/429.2 |
| 135 | 144 | バイオハザード7 レジデント イービル | -1,558 | 3,197 | 83.8% | 25 | 0 | 2 | 1/118.4 | 1/127.9 | - | 1/1598.5 |
| 136 | 70 | マイジャグラーV | -1,570 | 3,537 | 85.2% | 8 | 6 | 0 | 1/252.6 | 1/442.1 | 1/589.5 | - |
| 137 | 89 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,593 | 6,695 | 92.1% | 7 | 0 | 25 | 1/209.2 | 1/956.4 | - | 1/267.8 |
| 138 | 169 | 鉄拳6 | -1,640 | 2,733 | 80.0% | 17 | 8 | 5 | 1/91.1 | 1/160.8 | 1/341.6 | 1/546.6 |
| 139 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | -1,663 | 5,442 | 89.8% | 14 | 14 | 0 | 1/194.4 | 1/388.7 | 1/388.7 | - |
| 140 | 134 | 東京リベンジャーズ | -1,686 | 3,421 | 83.6% | 0 | 4 | 11 | 1/228.1 | - | 1/855.2 | 1/311.0 |
| 141 | 138 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,709 | 5,926 | 90.4% | 13 | 0 | 11 | 1/246.9 | 1/455.8 | - | 1/538.7 |
| 142 | 186 | バイオハザード RE:3 | -1,709 | 1,485 | 61.6% | 0 | 15 | 5 | 1/74.2 | - | 1/99.0 | 1/297.0 |
| 143 | 30 | からくりサーカス2 | -1,779 | 5,937 | 90.0% | 0 | 17 | 32 | 1/121.2 | - | 1/349.2 | 1/185.5 |
| 144 | 165 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,791 | 4,105 | 85.5% | 0 | 15 | 28 | 1/95.5 | - | 1/273.7 | 1/146.6 |
| 145 | 139 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,802 | 4,282 | 86.0% | 14 | 0 | 8 | 1/194.6 | 1/305.9 | - | 1/535.2 |
| 146 | 103 | スマスロ ハナビ | -1,849 | 4,382 | 85.9% | 10 | 8 | 0 | 1/243.4 | 1/438.2 | 1/547.8 | - |
| 147 | 3 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,884 | 4,307 | 85.4% | 25 | 3 | 13 | 1/105.0 | 1/172.3 | 1/1435.7 | 1/331.3 |
| 148 | 27 | からくりサーカス2 | -1,884 | 3,365 | 81.3% | 0 | 5 | 16 | 1/160.2 | - | 1/673.0 | 1/210.3 |
| 149 | 175 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,919 | 4,311 | 85.2% | 0 | 9 | 18 | 1/159.7 | - | 1/479.0 | 1/239.5 |
| 150 | 195 | バンドリ! | -1,930 | 3,238 | 80.1% | 0 | 7 | 16 | 1/140.8 | - | 1/462.6 | 1/202.4 |
| 151 | 68 | ファンキージャグラー2 | -1,965 | 4,567 | 85.7% | 9 | 14 | 0 | 1/198.6 | 1/507.4 | 1/326.2 | - |
| 152 | 39 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,023 | 9,451 | 92.9% | 0 | 16 | 41 | 1/165.8 | - | 1/590.7 | 1/230.5 |
| 153 | 65 | ジャグラーガールズ | -2,070 | 4,113 | 83.2% | 9 | 12 | 0 | 1/195.9 | 1/457.0 | 1/342.8 | - |
| 154 | 90 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,256 | 6,348 | 88.2% | 0 | 0 | 18 | 1/352.7 | - | - | 1/352.7 |
| 155 | 124 | 真打 吉宗 | -2,256 | 4,121 | 81.8% | 0 | 9 | 21 | 1/137.4 | - | 1/457.9 | 1/196.2 |
| 156 | 92 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,302 | 4,857 | 84.2% | 0 | 8 | 32 | 1/121.4 | - | 1/607.1 | 1/151.8 |
| 157 | 2 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,349 | 8,080 | 90.3% | 46 | 8 | 29 | 1/97.3 | 1/175.7 | 1/1010.0 | 1/278.6 |
| 158 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | -2,349 | 4,654 | 83.2% | 10 | 10 | 0 | 1/232.7 | 1/465.4 | 1/465.4 | - |
| 159 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | -2,442 | 3,434 | 76.3% | 5 | 7 | 0 | 1/286.2 | 1/686.8 | 1/490.6 | - |
| 160 | 12 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,488 | 3,715 | 77.7% | 11 | 2 | 10 | 1/161.5 | 1/337.7 | 1/1857.5 | 1/371.5 |
| 161 | 15 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,488 | 3,649 | 77.3% | 11 | 3 | 12 | 1/140.3 | 1/331.7 | 1/1216.3 | 1/304.1 |
| 162 | 50 | 東京喰種 | -2,628 | 6,860 | 87.2% | 0 | 16 | 22 | 1/180.5 | - | 1/428.8 | 1/311.8 |
| 163 | 106 | とある魔術の禁書目録2 | -2,674 | 5,284 | 83.1% | 0 | 23 | 18 | 1/128.9 | - | 1/229.7 | 1/293.6 |
| 164 | 133 | 東京リベンジャーズ | -2,721 | 4,418 | 79.5% | 0 | 7 | 13 | 1/220.9 | - | 1/631.1 | 1/339.8 |
| 165 | 8 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,767 | 6,853 | 86.5% | 38 | 10 | 23 | 1/96.5 | 1/180.3 | 1/685.3 | 1/298.0 |
| 166 | 29 | からくりサーカス2 | -2,814 | 6,907 | 86.4% | 0 | 15 | 40 | 1/125.6 | - | 1/460.5 | 1/172.7 |
| 167 | 177 | モンスターハンターライズ | -2,814 | 4,523 | 79.3% | 0 | 8 | 15 | 1/196.7 | - | 1/565.4 | 1/301.5 |
| 168 | 91 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,860 | 5,218 | 81.7% | 0 | 0 | 13 | 1/401.4 | - | - | 1/401.4 |
| 169 | 179 | モンスターハンターライズ | -2,860 | 4,565 | 79.1% | 0 | 8 | 17 | 1/182.6 | - | 1/570.6 | 1/268.5 |
| 170 | 123 | 真打 吉宗 | -2,895 | 6,654 | 85.5% | 0 | 19 | 41 | 1/110.9 | - | 1/350.2 | 1/162.3 |
| 171 | 32 | からくりサーカス2 | -2,907 | 6,786 | 85.7% | 0 | 11 | 42 | 1/128.0 | - | 1/616.9 | 1/161.6 |
| 172 | 116 | やじきた道中記参る! | -2,907 | 6,581 | 85.3% | 0 | 21 | 6 | 1/243.7 | - | 1/313.4 | 1/1096.8 |
| 173 | 108 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,953 | 7,799 | 87.4% | 0 | 12 | 39 | 1/152.9 | - | 1/649.9 | 1/200.0 |
| 174 | 158 | 主役は銭形5 | -2,953 | 4,637 | 78.8% | 0 | 11 | 22 | 1/140.5 | - | 1/421.5 | 1/210.8 |
| 175 | 120 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,047 | 6,756 | 85.0% | 0 | 12 | 32 | 1/153.5 | - | 1/563.0 | 1/211.1 |
| 176 | 17 | かぐや様は告らせたい | -3,047 | 3,237 | 68.6% | 7 | 4 | 17 | 1/115.6 | 1/462.4 | 1/809.2 | 1/190.4 |
| 177 | 10 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,140 | 4,958 | 78.9% | 24 | 3 | 18 | 1/110.2 | 1/206.6 | 1/1652.7 | 1/275.4 |
| 178 | 35 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,186 | 9,815 | 89.2% | 0 | 19 | 36 | 1/178.5 | - | 1/516.6 | 1/272.6 |
| 179 | 154 | ゾンビランドサガ | -3,233 | 4,491 | 76.0% | 27 | 0 | 6 | 1/136.1 | 1/166.3 | - | 1/748.5 |
| 180 | 6 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,326 | 5,131 | 78.4% | 23 | 5 | 14 | 1/122.2 | 1/223.1 | 1/1026.2 | 1/366.5 |
| 181 | 88 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,326 | 4,910 | 77.4% | 0 | 0 | 10 | 1/491.0 | - | - | 1/491.0 |
| 182 | 19 | かぐや様は告らせたい | -3,372 | 3,353 | 66.5% | 7 | 4 | 16 | 1/124.2 | 1/479.0 | 1/838.2 | 1/209.6 |
| 183 | 136 | スマスロ北斗の拳 | -3,453 | 5,301 | 78.3% | 31 | 11 | 0 | 1/126.2 | 1/171.0 | 1/481.9 | - |
| 184 | 34 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,465 | 7,524 | 84.6% | 0 | 14 | 25 | 1/192.9 | - | 1/537.4 | 1/301.0 |
| 185 | 98 | ワールドダイスター | -3,605 | 5,135 | 76.6% | 0 | 27 | 13 | 1/128.4 | - | 1/190.2 | 1/395.0 |
| 186 | 31 | からくりサーカス2 | -3,698 | 4,590 | 73.1% | 0 | 10 | 19 | 1/158.3 | - | 1/459.0 | 1/241.6 |
| 187 | 155 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,744 | 5,589 | 77.7% | 0 | 5 | 17 | 1/254.0 | - | 1/1117.8 | 1/328.8 |
| 188 | 118 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,081 | 4,993 | 72.8% | 0 | 7 | 19 | 1/192.0 | - | 1/713.3 | 1/262.8 |
| 189 | 111 | 戦国コレクション6 | -4,291 | 8,006 | 82.1% | 0 | 12 | 19 | 1/258.3 | - | 1/667.2 | 1/421.4 |
| 190 | 97 | ワールドダイスター | -4,291 | 5,039 | 71.6% | 0 | 31 | 10 | 1/122.9 | - | 1/162.5 | 1/503.9 |
| 191 | 178 | モンスターハンターライズ | -4,360 | 8,445 | 82.8% | 0 | 13 | 32 | 1/187.7 | - | 1/649.6 | 1/263.9 |
| 192 | 127 | モンキーターンV | -4,430 | 7,267 | 79.7% | 0 | 14 | 32 | 1/158.0 | - | 1/519.1 | 1/227.1 |
| 193 | 22 | かぐや様は告らせたい | -4,570 | 7,835 | 80.6% | 23 | 13 | 38 | 1/105.9 | 1/340.7 | 1/602.7 | 1/206.2 |
| 194 | 14 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -4,570 | 6,314 | 75.9% | 21 | 4 | 20 | 1/140.3 | 1/300.7 | 1/1578.5 | 1/315.7 |
| 195 | 93 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -4,640 | 5,650 | 72.6% | 0 | 19 | 29 | 1/117.7 | - | 1/297.4 | 1/194.8 |
| 196 | 4 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,779 | 4,980 | 68.0% | 8 | 5 | 14 | 1/184.4 | 1/622.5 | 1/996.0 | 1/355.7 |
| 197 | 170 | ToLOVEるダークネス | -5,128 | 5,283 | 67.6% | 22 | 0 | 13 | 1/150.9 | 1/240.1 | - | 1/406.4 |
| 198 | 49 | 東京喰種 | -5,407 | 6,439 | 72.0% | 0 | 19 | 15 | 1/189.4 | - | 1/338.9 | 1/429.3 |
| 199 | 87 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,826 | 6,168 | 68.5% | 0 | 0 | 9 | 1/685.3 | - | - | 1/685.3 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,000 | 7,083 | 60.0%(12/20) | |
| 9 | +512 | 6,647 | 40.0%(8/20) | |
| 2 | +306 | 6,134 | 45.0%(9/20) | |
| 5 | +5 | 5,700 | 50.0%(10/20) | |
| 0 | 0 | 6,243 | – | |
| 3 | 0 | 5,691 | – | |
| 4 | 0 | 5,644 | – | |
| 6 | 0 | 6,232 | – | |
| 7 | 0 | 5,943 | – | |
| 8 | 0 | 5,939 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 6,530 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。