ワンダーランド臼杵店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +3,086平均G 3,229プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1166 | +5,619 | 4,189 | 144.7% | 91 | 23 | 0 | 1/36.7 | 1/46.0 | 1/182.1 | - |
| 1167 | -2,500 | 1,783 | 53.3% | 3 | 4 | 0 | 1/254.7 | 1/594.3 | 1/445.8 | - |
| 1168 | +6,139 | 3,714 | 155.1% | 83 | 8 | 0 | 1/40.8 | 1/44.7 | 1/464.2 | - |
| 平均 | +3,086 | 3,229 | 131.9% | 59 | 12 | 0 | 1/46 | 1/55 | 1/277 | - |
新鬼武者3
平均 +2,964平均G 1,986プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | +206 | 153 | 144.9% | 4 | 0 | 0 | 1/38.2 | 1/38.2 | - | - |
| 726 | +508 | 2,382 | 107.1% | 26 | 6 | 0 | 1/74.4 | 1/91.6 | 1/397.0 | - |
| 727 | -1,900 | 3,304 | 80.8% | 26 | 8 | 0 | 1/97.2 | 1/127.1 | 1/413.0 | - |
| 728 | +13,042 | 2,103 | 306.7% | 74 | 38 | 0 | 1/18.8 | 1/28.4 | 1/55.3 | - |
| 平均 | +2,964 | 1,986 | 149.8% | 32 | 13 | 0 | 1/44 | 1/61 | 1/153 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +2,740平均G 3,786プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1161 | -594 | 514 | 61.5% | 1 | 1 | 0 | 1/257.0 | 1/514.0 | 1/514.0 | - |
| 1162 | 0 | 7,209 | 100.0% | 38 | 13 | 0 | 1/141.4 | 1/189.7 | 1/554.5 | - |
| 1163 | +7,025 | 3,339 | 170.1% | 25 | 4 | 0 | 1/115.1 | 1/133.6 | 1/834.8 | - |
| 1165 | +4,531 | 4,080 | 137.0% | 33 | 2 | 0 | 1/116.6 | 1/123.6 | 1/2040.0 | - |
| 平均 | +2,740 | 3,786 | 124.1% | 24 | 5 | 0 | 1/129 | 1/156 | 1/757 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,860平均G 2,868プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1125 | +5,311 | 3,504 | 150.5% | 34 | 10 | 0 | 1/79.6 | 1/103.1 | 1/350.4 | - |
| 1126 | -1,592 | 2,233 | 76.2% | 11 | 7 | 0 | 1/124.1 | 1/203.0 | 1/319.0 | - |
| 平均 | +1,860 | 2,868 | 121.6% | 22 | 8 | 0 | 1/93 | 1/127 | 1/337 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +1,685平均G 1,632プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1156 | +106 | 285 | 112.4% | 4 | 6 | 0 | 1/28.5 | 1/71.2 | 1/47.5 | - |
| 1157 | -2,500 | 2,817 | 70.4% | 20 | 39 | 0 | 1/47.7 | 1/140.8 | 1/72.2 | - |
| 1158 | +4,517 | 1,689 | 189.1% | 41 | 50 | 0 | 1/18.6 | 1/41.2 | 1/33.8 | - |
| 1160 | +4,617 | 1,735 | 188.7% | 32 | 34 | 0 | 1/26.3 | 1/54.2 | 1/51.0 | - |
| 平均 | +1,685 | 1,632 | 134.4% | 24 | 32 | 0 | 1/29 | 1/67 | 1/51 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,172平均G 1,398プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1113 | +2,903 | 1,321 | 173.3% | 27 | 4 | 0 | 1/42.6 | 1/48.9 | 1/330.2 | - |
| 1115 | -694 | 821 | 71.8% | 4 | 3 | 0 | 1/117.3 | 1/205.2 | 1/273.7 | - |
| 1116 | +1,308 | 2,053 | 121.2% | 30 | 8 | 0 | 1/54.0 | 1/68.4 | 1/256.6 | - |
| 平均 | +1,172 | 1,398 | 127.9% | 20 | 5 | 0 | 1/55 | 1/69 | 1/280 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +1,008平均G 1,793プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1173 | +1,008 | 1,793 | 118.7% | 18 | 11 | 0 | 1/61.8 | 1/99.6 | 1/163.0 | - |
| 平均 | +1,008 | 1,793 | 118.7% | 18 | 11 | 0 | 1/62 | 1/100 | 1/163 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +943平均G 3,505プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1108 | +108 | 4,637 | 100.8% | 56 | 58 | 0 | 1/40.7 | 1/82.8 | 1/79.9 | - |
| 1110 | -1,292 | 3,368 | 87.2% | 31 | 27 | 0 | 1/58.1 | 1/108.6 | 1/124.7 | - |
| 1111 | +4,014 | 2,509 | 153.3% | 43 | 63 | 0 | 1/23.7 | 1/58.3 | 1/39.8 | - |
| 平均 | +943 | 3,505 | 109.0% | 43 | 49 | 0 | 1/38 | 1/81 | 1/71 | - |
ケロット5
平均 +758平均G 2,246プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +1,411 | 3,849 | 112.2% | 19 | 17 | 0 | 1/106.9 | 1/202.6 | 1/226.4 | - |
| 805 | +106 | 643 | 105.5% | 4 | 0 | 0 | 1/160.8 | 1/160.8 | - | - |
| 平均 | +758 | 2,246 | 111.3% | 12 | 8 | 0 | 1/112 | 1/195 | 1/264 | - |
ストリートファイター6
平均 +517平均G 6,759プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1080 | +517 | 6,759 | 102.5% | 52 | 20 | 0 | 1/93.9 | 1/130.0 | 1/337.9 | - |
| 平均 | +517 | 6,759 | 102.5% | 52 | 20 | 0 | 1/94 | 1/130 | 1/338 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +469平均G 4,054プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | +2,322 | 8,212 | 109.4% | 41 | 24 | 0 | 1/126.3 | 1/200.3 | 1/342.2 | - |
| 828 | +6 | 2,285 | 100.1% | 10 | 4 | 0 | 1/163.2 | 1/228.5 | 1/571.2 | - |
| 830 | +306 | 3,372 | 103.0% | 14 | 9 | 0 | 1/146.6 | 1/240.9 | 1/374.7 | - |
| 831 | -494 | 1,795 | 90.8% | 6 | 1 | 0 | 1/256.4 | 1/299.2 | 1/1795.0 | - |
| 832 | +206 | 4,605 | 101.5% | 18 | 13 | 0 | 1/148.5 | 1/255.8 | 1/354.2 | - |
| 平均 | +469 | 4,054 | 103.9% | 18 | 10 | 0 | 1/145 | 1/228 | 1/397 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +456平均G 1,066プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1153 | +306 | 596 | 117.1% | 8 | 2 | 0 | 1/59.6 | 1/74.5 | 1/298.0 | - |
| 1155 | +606 | 1,537 | 113.1% | 24 | 7 | 0 | 1/49.6 | 1/64.0 | 1/219.6 | - |
| 平均 | +456 | 1,066 | 114.3% | 16 | 4 | 0 | 1/52 | 1/67 | 1/237 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +445平均G 2,744プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -294 | 1,391 | 93.0% | 7 | 3 | 0 | 1/139.1 | 1/198.7 | 1/463.7 | - |
| 731 | -2,589 | 3,969 | 78.3% | 8 | 8 | 0 | 1/248.1 | 1/496.1 | 1/496.1 | - |
| 732 | +4,217 | 2,873 | 148.9% | 19 | 9 | 0 | 1/102.6 | 1/151.2 | 1/319.2 | - |
| 平均 | +445 | 2,744 | 105.4% | 11 | 7 | 0 | 1/152 | 1/242 | 1/412 | - |
いざ!番長
平均 +414平均G 2,433プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1170 | +208 | 1,434 | 104.8% | 11 | 6 | 0 | 1/84.4 | 1/130.4 | 1/239.0 | - |
| 1171 | +2,625 | 4,393 | 119.9% | 46 | 22 | 0 | 1/64.6 | 1/95.5 | 1/199.7 | - |
| 1172 | -1,592 | 1,472 | 63.9% | 8 | 0 | 0 | 1/184.0 | 1/184.0 | - | - |
| 平均 | +414 | 2,433 | 105.7% | 22 | 9 | 0 | 1/78 | 1/112 | 1/261 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +320平均G 5,873プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1131 | -2,283 | 6,302 | 87.9% | 29 | 24 | 0 | 1/118.9 | 1/217.3 | 1/262.6 | - |
| 1132 | +2,922 | 5,444 | 117.9% | 43 | 25 | 0 | 1/80.1 | 1/126.6 | 1/217.8 | - |
| 平均 | +320 | 5,873 | 101.8% | 36 | 24 | 0 | 1/97 | 1/163 | 1/240 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +139平均G 3,116プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1180 | -1,500 | 2,637 | 81.0% | 21 | 7 | 0 | 1/94.2 | 1/125.6 | 1/376.7 | - |
| 1181 | -394 | 3,348 | 96.1% | 34 | 15 | 0 | 1/68.3 | 1/98.5 | 1/223.2 | - |
| 1182 | -3,375 | 4,812 | 76.6% | 36 | 12 | 0 | 1/100.2 | 1/133.7 | 1/401.0 | - |
| 1183 | +5,825 | 1,666 | 216.5% | 36 | 12 | 0 | 1/34.7 | 1/46.3 | 1/138.8 | - |
| 平均 | +139 | 3,116 | 101.5% | 32 | 12 | 0 | 1/72 | 1/98 | 1/271 | - |
マイジャグラーV
平均 +128平均G 5,605プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | +1,922 | 7,680 | 108.3% | 39 | 19 | 0 | 1/132.4 | 1/196.9 | 1/404.2 | - |
| 865 | -294 | 6,336 | 98.5% | 22 | 18 | 0 | 1/158.4 | 1/288.0 | 1/352.0 | - |
| 866 | -2,300 | 5,748 | 86.7% | 11 | 20 | 0 | 1/185.4 | 1/522.5 | 1/287.4 | - |
| 867 | +1,006 | 5,408 | 106.2% | 26 | 9 | 0 | 1/154.5 | 1/208.0 | 1/600.9 | - |
| 868 | -94 | 5,178 | 99.4% | 19 | 15 | 0 | 1/152.3 | 1/272.5 | 1/345.2 | - |
| 870 | -692 | 4,796 | 95.2% | 20 | 8 | 0 | 1/171.3 | 1/239.8 | 1/599.5 | - |
| 871 | -892 | 4,037 | 92.6% | 15 | 6 | 0 | 1/192.2 | 1/269.1 | 1/672.8 | - |
| 872 | -192 | 5,388 | 98.8% | 19 | 15 | 0 | 1/158.5 | 1/283.6 | 1/359.2 | - |
| 873 | +2,011 | 6,710 | 110.0% | 35 | 17 | 0 | 1/129.0 | 1/191.7 | 1/394.7 | - |
| 875 | +808 | 4,768 | 105.6% | 19 | 13 | 0 | 1/149.0 | 1/250.9 | 1/366.8 | - |
| 平均 | +128 | 5,605 | 100.8% | 22 | 14 | 0 | 1/154 | 1/249 | 1/400 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +106平均G 2,486プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1178 | +106 | 2,486 | 101.4% | 12 | 6 | 0 | 1/138.1 | 1/207.2 | 1/414.3 | - |
| 平均 | +106 | 2,486 | 101.4% | 12 | 6 | 0 | 1/138 | 1/207 | 1/414 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -123平均G 5,091プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1185 | -986 | 6,910 | 95.2% | 81 | 0 | 0 | 1/85.3 | 1/85.3 | - | - |
| 1186 | -4,683 | 4,748 | 67.1% | 30 | 0 | 0 | 1/158.3 | 1/158.3 | - | - |
| 1187 | +6,111 | 3,738 | 154.5% | 44 | 0 | 0 | 1/85.0 | 1/85.0 | - | - |
| 1188 | -3,181 | 5,094 | 79.2% | 47 | 0 | 0 | 1/108.4 | 1/108.4 | - | - |
| 1200 | +2,122 | 4,967 | 114.2% | 58 | 0 | 0 | 1/85.6 | 1/85.6 | - | - |
| 平均 | -123 | 5,091 | 99.2% | 52 | 0 | 0 | 1/98 | 1/98 | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -148平均G 3,628プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1015 | -294 | 3,401 | 97.1% | 9 | 13 | 0 | 1/154.6 | 1/377.9 | 1/261.6 | - |
| 1016 | +1,008 | 5,106 | 106.6% | 24 | 15 | 0 | 1/130.9 | 1/212.8 | 1/340.4 | - |
| 1017 | -94 | 3,152 | 99.0% | 11 | 10 | 0 | 1/150.1 | 1/286.5 | 1/315.2 | - |
| 1018 | -94 | 3,937 | 99.2% | 16 | 8 | 0 | 1/164.0 | 1/246.1 | 1/492.1 | - |
| 1020 | -494 | 2,546 | 93.5% | 7 | 9 | 0 | 1/159.1 | 1/363.7 | 1/282.9 | - |
| 1021 | -1,192 | 1,621 | 75.5% | 2 | 1 | 0 | 1/540.3 | 1/810.5 | 1/1621.0 | - |
| 1022 | +608 | 5,940 | 103.4% | 25 | 16 | 0 | 1/144.9 | 1/237.6 | 1/371.2 | - |
| 1023 | -694 | 2,405 | 90.4% | 6 | 5 | 0 | 1/218.6 | 1/400.8 | 1/481.0 | - |
| 1025 | -294 | 2,683 | 96.3% | 9 | 7 | 0 | 1/167.7 | 1/298.1 | 1/383.3 | - |
| 1026 | +408 | 4,627 | 102.9% | 21 | 10 | 0 | 1/149.3 | 1/220.3 | 1/462.7 | - |
| 1027 | -492 | 4,485 | 96.3% | 14 | 17 | 0 | 1/144.7 | 1/320.4 | 1/263.8 | - |
| 平均 | -148 | 3,628 | 98.6% | 13 | 10 | 0 | 1/156 | 1/277 | 1/359 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -154平均G 3,015プラス率 0/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -492 | 4,539 | 96.4% | 18 | 4 | 0 | 1/206.3 | 1/252.2 | 1/1134.8 | - |
| 817 | -894 | 2,322 | 87.2% | 6 | 7 | 0 | 1/178.6 | 1/387.0 | 1/331.7 | - |
| 818 | 0 | 4,506 | 100.0% | 14 | 13 | 0 | 1/166.9 | 1/321.9 | 1/346.6 | - |
| 820 | 0 | 3,533 | 100.0% | 15 | 4 | 0 | 1/185.9 | 1/235.5 | 1/883.2 | - |
| 821 | 0 | 1,900 | 100.0% | 6 | 1 | 0 | 1/271.4 | 1/316.7 | 1/1900.0 | - |
| 822 | 0 | 1,914 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/319.0 | 1/478.5 | 1/957.0 | - |
| 823 | 0 | 2,502 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/312.8 | 1/500.4 | 1/834.0 | - |
| 825 | 0 | 3,057 | 100.0% | 9 | 4 | 0 | 1/235.2 | 1/339.7 | 1/764.2 | - |
| 826 | 0 | 2,864 | 100.0% | 10 | 5 | 0 | 1/190.9 | 1/286.4 | 1/572.8 | - |
| 平均 | -154 | 3,015 | 98.3% | 10 | 5 | 0 | 1/209 | 1/312 | 1/631 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -182平均G 3,224プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -1,989 | 3,116 | 78.7% | 11 | 8 | 0 | 1/164.0 | 1/283.3 | 1/389.5 | - |
| 737 | +1,625 | 3,333 | 116.3% | 26 | 7 | 0 | 1/101.0 | 1/128.2 | 1/476.1 | - |
| 平均 | -182 | 3,224 | 98.1% | 18 | 8 | 0 | 1/124 | 1/174 | 1/430 | - |
からくりサーカス2
平均 -186平均G 2,617プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1121 | -989 | 3,017 | 89.1% | 32 | 12 | 0 | 1/68.6 | 1/94.3 | 1/251.4 | - |
| 1122 | +1,922 | 3,772 | 117.0% | 41 | 11 | 0 | 1/72.5 | 1/92.0 | 1/342.9 | - |
| 1123 | -1,492 | 1,061 | 53.1% | 1 | 2 | 0 | 1/353.7 | 1/1061.0 | 1/530.5 | - |
| 平均 | -186 | 2,617 | 97.6% | 25 | 8 | 0 | 1/79 | 1/106 | 1/314 | - |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 -194平均G 441プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 802 | -194 | 441 | 85.3% | 1 | 1 | 0 | 1/220.5 | 1/441.0 | 1/441.0 | - |
| 平均 | -194 | 441 | 85.3% | 1 | 1 | 0 | 1/220 | 1/441 | 1/441 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -200平均G 4,141プラス率 11/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | -494 | 2,971 | 94.5% | 9 | 8 | 0 | 1/174.8 | 1/330.1 | 1/371.4 | - |
| 835 | +406 | 3,394 | 104.0% | 15 | 7 | 0 | 1/154.3 | 1/226.3 | 1/484.9 | - |
| 836 | +1,508 | 4,987 | 110.1% | 25 | 15 | 0 | 1/124.7 | 1/199.5 | 1/332.5 | - |
| 837 | -594 | 2,551 | 92.2% | 8 | 5 | 0 | 1/196.2 | 1/318.9 | 1/510.2 | - |
| 1028 | -594 | 1,825 | 89.2% | 6 | 3 | 0 | 1/202.8 | 1/304.2 | 1/608.3 | - |
| 1030 | +1,008 | 6,036 | 105.6% | 27 | 16 | 0 | 1/140.4 | 1/223.6 | 1/377.2 | - |
| 1031 | -594 | 4,988 | 96.0% | 16 | 12 | 0 | 1/178.1 | 1/311.8 | 1/415.7 | - |
| 1032 | -294 | 6,376 | 98.5% | 23 | 16 | 0 | 1/163.5 | 1/277.2 | 1/398.5 | - |
| 1033 | -1,492 | 4,762 | 89.6% | 13 | 12 | 0 | 1/190.5 | 1/366.3 | 1/396.8 | - |
| 1035 | -1,092 | 3,730 | 90.2% | 13 | 5 | 0 | 1/207.2 | 1/286.9 | 1/746.0 | - |
| 1036 | +1,008 | 7,687 | 104.4% | 34 | 15 | 0 | 1/156.9 | 1/226.1 | 1/512.5 | - |
| 1037 | -1,192 | 4,478 | 91.1% | 14 | 9 | 0 | 1/194.7 | 1/319.9 | 1/497.6 | - |
| 1038 | -194 | 2,979 | 97.8% | 12 | 3 | 0 | 1/198.6 | 1/248.2 | 1/993.0 | - |
| 1050 | -794 | 3,832 | 93.1% | 11 | 13 | 0 | 1/159.7 | 1/348.4 | 1/294.8 | - |
| 1051 | +808 | 5,018 | 105.4% | 21 | 14 | 0 | 1/143.4 | 1/239.0 | 1/358.4 | - |
| 1052 | -494 | 4,007 | 95.9% | 14 | 12 | 0 | 1/154.1 | 1/286.2 | 1/333.9 | - |
| 1053 | +308 | 5,611 | 101.8% | 21 | 16 | 0 | 1/151.6 | 1/267.2 | 1/350.7 | - |
| 1055 | -594 | 4,677 | 95.8% | 17 | 5 | 0 | 1/212.6 | 1/275.1 | 1/935.4 | - |
| 1056 | -892 | 2,274 | 86.9% | 8 | 1 | 0 | 1/252.7 | 1/284.2 | 1/2274.0 | - |
| 1057 | -694 | 4,720 | 95.1% | 15 | 13 | 0 | 1/168.6 | 1/314.7 | 1/363.1 | - |
| 1058 | +506 | 3,729 | 104.5% | 16 | 10 | 0 | 1/143.4 | 1/233.1 | 1/372.9 | - |
| 1060 | -394 | 3,602 | 96.4% | 15 | 3 | 0 | 1/200.1 | 1/240.1 | 1/1200.7 | - |
| 1061 | -94 | 3,517 | 99.1% | 15 | 6 | 0 | 1/167.5 | 1/234.5 | 1/586.2 | - |
| 1062 | -194 | 5,822 | 98.9% | 19 | 24 | 0 | 1/135.4 | 1/306.4 | 1/242.6 | - |
| 1063 | -1,092 | 2,567 | 85.8% | 6 | 6 | 0 | 1/213.9 | 1/427.8 | 1/427.8 | - |
| 1065 | +808 | 3,435 | 107.8% | 17 | 6 | 0 | 1/149.3 | 1/202.1 | 1/572.5 | - |
| 1066 | +8 | 4,393 | 100.1% | 18 | 9 | 0 | 1/162.7 | 1/244.1 | 1/488.1 | - |
| 1067 | +106 | 3,629 | 101.0% | 16 | 7 | 0 | 1/157.8 | 1/226.8 | 1/518.4 | - |
| 1068 | +606 | 3,099 | 106.5% | 15 | 4 | 0 | 1/163.1 | 1/206.6 | 1/774.8 | - |
| 1070 | -1,292 | 3,524 | 87.8% | 8 | 8 | 0 | 1/220.2 | 1/440.5 | 1/440.5 | - |
| 平均 | -200 | 4,141 | 98.4% | 16 | 9 | 0 | 1/166 | 1/266 | 1/439 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -226平均G 3,113プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1011 | +308 | 4,873 | 102.1% | 21 | 11 | 0 | 1/152.3 | 1/232.0 | 1/443.0 | - |
| 1012 | -1,092 | 1,634 | 77.7% | 2 | 4 | 0 | 1/272.3 | 1/817.0 | 1/408.5 | - |
| 1013 | +106 | 2,831 | 101.2% | 13 | 7 | 0 | 1/141.6 | 1/217.8 | 1/404.4 | - |
| 平均 | -226 | 3,113 | 97.6% | 12 | 7 | 0 | 1/161 | 1/259 | 1/424 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -241平均G 2,412プラス率 4/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -1,092 | 4,461 | 91.8% | 36 | 12 | 0 | 1/92.9 | 1/123.9 | 1/371.8 | - |
| 752 | -694 | 1,390 | 83.4% | 9 | 3 | 0 | 1/115.8 | 1/154.4 | 1/463.3 | - |
| 753 | -192 | 4,642 | 98.6% | 47 | 13 | 0 | 1/77.4 | 1/98.8 | 1/357.1 | - |
| 755 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 756 | +3,514 | 1,014 | 215.5% | 38 | 1 | 0 | 1/26.0 | 1/26.7 | 1/1014.0 | - |
| 757 | -2,300 | 4,040 | 81.0% | 22 | 8 | 0 | 1/134.7 | 1/183.6 | 1/505.0 | - |
| 758 | -1,192 | 3,920 | 89.9% | 32 | 8 | 0 | 1/98.0 | 1/122.5 | 1/490.0 | - |
| 760 | -294 | 794 | 87.7% | 5 | 1 | 0 | 1/132.3 | 1/158.8 | 1/794.0 | - |
| 761 | +106 | 1,473 | 102.4% | 19 | 5 | 0 | 1/61.4 | 1/77.5 | 1/294.6 | - |
| 762 | +1,208 | 3,780 | 110.7% | 51 | 10 | 0 | 1/62.0 | 1/74.1 | 1/378.0 | - |
| 763 | +1,908 | 2,221 | 128.6% | 41 | 5 | 0 | 1/48.3 | 1/54.2 | 1/444.2 | - |
| 765 | -594 | 1,715 | 88.5% | 12 | 5 | 0 | 1/100.9 | 1/142.9 | 1/343.0 | - |
| 766 | -2,300 | 3,104 | 75.3% | 18 | 6 | 0 | 1/129.3 | 1/172.4 | 1/517.3 | - |
| 767 | -1,292 | 2,169 | 80.1% | 9 | 4 | 0 | 1/166.8 | 1/241.0 | 1/542.2 | - |
| 768 | -394 | 1,453 | 91.0% | 13 | 3 | 0 | 1/90.8 | 1/111.8 | 1/484.3 | - |
| 平均 | -241 | 2,412 | 96.7% | 23 | 6 | 0 | 1/83 | 1/103 | 1/431 | - |
モンキーターンV
平均 -405平均G 3,281プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -1,192 | 3,530 | 88.7% | 28 | 12 | 0 | 1/88.2 | 1/126.1 | 1/294.2 | - |
| 717 | -692 | 3,330 | 93.1% | 33 | 13 | 0 | 1/72.4 | 1/100.9 | 1/256.2 | - |
| 718 | -292 | 3,397 | 97.1% | 32 | 13 | 0 | 1/75.5 | 1/106.2 | 1/261.3 | - |
| 720 | -894 | 1,467 | 79.7% | 10 | 6 | 0 | 1/91.7 | 1/146.7 | 1/244.5 | - |
| 721 | -394 | 4,318 | 97.0% | 45 | 15 | 0 | 1/72.0 | 1/96.0 | 1/287.9 | - |
| 722 | +722 | 2,430 | 109.9% | 18 | 4 | 0 | 1/110.5 | 1/135.0 | 1/607.5 | - |
| 723 | -92 | 4,496 | 99.3% | 45 | 17 | 0 | 1/72.5 | 1/99.9 | 1/264.5 | - |
| 平均 | -405 | 3,281 | 95.9% | 30 | 11 | 0 | 1/79 | 1/109 | 1/287 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -468平均G 3,969プラス率 8/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 838 | +108 | 5,677 | 100.6% | 22 | 21 | 0 | 1/132.0 | 1/258.0 | 1/270.3 | - |
| 850 | -492 | 3,708 | 95.6% | 14 | 11 | 0 | 1/148.3 | 1/264.9 | 1/337.1 | - |
| 851 | +1,208 | 7,086 | 105.7% | 33 | 21 | 0 | 1/131.2 | 1/214.7 | 1/337.4 | - |
| 852 | +606 | 5,140 | 103.9% | 23 | 17 | 0 | 1/128.5 | 1/223.5 | 1/302.4 | - |
| 853 | -194 | 4,516 | 98.6% | 15 | 18 | 0 | 1/136.8 | 1/301.1 | 1/250.9 | - |
| 855 | -594 | 3,881 | 94.9% | 14 | 9 | 0 | 1/168.7 | 1/277.2 | 1/431.2 | - |
| 856 | -594 | 6,069 | 96.7% | 22 | 19 | 0 | 1/148.0 | 1/275.9 | 1/319.4 | - |
| 857 | +306 | 3,027 | 103.4% | 13 | 8 | 0 | 1/144.1 | 1/232.8 | 1/378.4 | - |
| 858 | -894 | 1,784 | 83.3% | 4 | 5 | 0 | 1/198.2 | 1/446.0 | 1/356.8 | - |
| 860 | -594 | 4,022 | 95.1% | 15 | 8 | 0 | 1/174.9 | 1/268.1 | 1/502.8 | - |
| 861 | -294 | 2,999 | 96.7% | 11 | 9 | 0 | 1/149.9 | 1/272.6 | 1/333.2 | - |
| 862 | -994 | 3,477 | 90.5% | 10 | 10 | 0 | 1/173.8 | 1/347.7 | 1/347.7 | - |
| 876 | -992 | 3,236 | 89.8% | 12 | 1 | 0 | 1/248.9 | 1/269.7 | 1/3236.0 | - |
| 877 | -394 | 2,882 | 95.4% | 10 | 8 | 0 | 1/160.1 | 1/288.2 | 1/360.2 | - |
| 878 | -1,192 | 4,374 | 90.9% | 12 | 14 | 0 | 1/168.2 | 1/364.5 | 1/312.4 | - |
| 880 | -1,592 | 2,059 | 74.2% | 2 | 4 | 0 | 1/343.2 | 1/1029.5 | 1/514.8 | - |
| 881 | -194 | 3,822 | 98.3% | 15 | 8 | 0 | 1/166.2 | 1/254.8 | 1/477.8 | - |
| 882 | +6 | 4,945 | 100.0% | 18 | 18 | 0 | 1/137.4 | 1/274.7 | 1/274.7 | - |
| 883 | +406 | 4,629 | 102.9% | 21 | 11 | 0 | 1/144.7 | 1/220.4 | 1/420.8 | - |
| 885 | -94 | 4,634 | 99.3% | 20 | 10 | 0 | 1/154.5 | 1/231.7 | 1/463.4 | - |
| 886 | -1,192 | 4,392 | 91.0% | 15 | 12 | 0 | 1/162.7 | 1/292.8 | 1/366.0 | - |
| 887 | -794 | 6,191 | 95.7% | 20 | 20 | 0 | 1/154.8 | 1/309.6 | 1/309.6 | - |
| 888 | -1,292 | 2,881 | 85.1% | 9 | 4 | 0 | 1/221.6 | 1/320.1 | 1/720.2 | - |
| 1000 | -1,192 | 2,242 | 82.3% | 6 | 4 | 0 | 1/224.2 | 1/373.7 | 1/560.5 | - |
| 1001 | -1,092 | 2,809 | 87.0% | 8 | 5 | 0 | 1/216.1 | 1/351.1 | 1/561.8 | - |
| 1002 | -694 | 2,223 | 89.6% | 8 | 3 | 0 | 1/202.1 | 1/277.9 | 1/741.0 | - |
| 1003 | -1,292 | 3,274 | 86.8% | 9 | 7 | 0 | 1/204.6 | 1/363.8 | 1/467.7 | - |
| 1005 | -994 | 3,479 | 90.5% | 10 | 9 | 0 | 1/183.1 | 1/347.9 | 1/386.6 | - |
| 1006 | -294 | 3,722 | 97.4% | 12 | 11 | 0 | 1/161.8 | 1/310.2 | 1/338.4 | - |
| 1007 | -294 | 3,772 | 97.4% | 15 | 9 | 0 | 1/157.2 | 1/251.5 | 1/419.1 | - |
| 1008 | +308 | 3,691 | 102.8% | 15 | 11 | 0 | 1/142.0 | 1/246.1 | 1/335.5 | - |
| 1010 | +306 | 6,354 | 101.6% | 28 | 17 | 0 | 1/141.2 | 1/226.9 | 1/373.8 | - |
| 平均 | -468 | 3,969 | 96.1% | 14 | 11 | 0 | 1/158 | 1/275 | 1/371 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -494平均G 359プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1136 | -494 | 359 | 54.1% | 2 | 2 | 0 | 1/89.8 | 1/179.5 | 1/179.5 | - |
| 平均 | -494 | 359 | 54.1% | 2 | 2 | 0 | 1/90 | 1/180 | 1/180 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -544平均G 1,066プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | -494 | 466 | 64.7% | 0 | 1 | 0 | 1/466.0 | - | 1/466.0 | - |
| 785 | -594 | 1,666 | 88.1% | 4 | 2 | 0 | 1/277.7 | 1/416.5 | 1/833.0 | - |
| 平均 | -544 | 1,066 | 83.0% | 2 | 2 | 0 | 1/305 | 1/533 | 1/711 | - |
からくりサーカス
平均 -562平均G 1,146プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1117 | +1,508 | 834 | 160.3% | 21 | 5 | 0 | 1/32.1 | 1/39.7 | 1/166.8 | - |
| 1118 | -294 | 231 | 57.6% | 0 | 1 | 0 | 1/231.0 | - | 1/231.0 | - |
| 1120 | -2,900 | 2,372 | 59.2% | 10 | 11 | 0 | 1/113.0 | 1/237.2 | 1/215.6 | - |
| 平均 | -562 | 1,146 | 83.6% | 10 | 6 | 0 | 1/72 | 1/111 | 1/202 | - |
ニューパルサーDX3
平均 -594平均G 1,396プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -494 | 1,109 | 85.2% | 3 | 2 | 0 | 1/221.8 | 1/369.7 | 1/554.5 | - |
| 787 | -694 | 1,682 | 86.2% | 3 | 4 | 0 | 1/240.3 | 1/560.7 | 1/420.5 | - |
| 平均 | -594 | 1,396 | 85.8% | 3 | 3 | 0 | 1/233 | 1/465 | 1/465 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -643平均G 2,871プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | -1,292 | 1,953 | 77.9% | 3 | 5 | 0 | 1/244.1 | 1/651.0 | 1/390.6 | - |
| 807 | +6 | 3,789 | 100.1% | 13 | 9 | 0 | 1/172.2 | 1/291.5 | 1/421.0 | - |
| 平均 | -643 | 2,871 | 92.5% | 8 | 7 | 0 | 1/191 | 1/359 | 1/410 | - |
化物語
平均 -644平均G 2,024プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -394 | 1,658 | 92.1% | 15 | 6 | 0 | 1/79.0 | 1/110.5 | 1/276.3 | - |
| 735 | -894 | 2,391 | 87.5% | 14 | 7 | 0 | 1/113.9 | 1/170.8 | 1/341.6 | - |
| 平均 | -644 | 2,024 | 89.4% | 14 | 6 | 0 | 1/96 | 1/140 | 1/311 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -729平均G 1,755プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1127 | -694 | 970 | 76.2% | 0 | 3 | 0 | 1/323.3 | - | 1/323.3 | - |
| 1128 | 0 | 2,390 | 100.0% | 0 | 29 | 0 | 1/82.4 | - | 1/82.4 | - |
| 1130 | -1,492 | 1,904 | 73.9% | 0 | 5 | 0 | 1/380.8 | - | 1/380.8 | - |
| 平均 | -729 | 1,755 | 86.2% | 0 | 12 | 0 | 1/142 | - | 1/142 | - |
新ハナビ
平均 -743平均G 4,210プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | +206 | 3,575 | 101.9% | 13 | 12 | 0 | 1/143.0 | 1/275.0 | 1/297.9 | - |
| 782 | -1,692 | 4,846 | 88.4% | 12 | 11 | 0 | 1/210.7 | 1/403.8 | 1/440.5 | - |
| 平均 | -743 | 4,210 | 94.1% | 12 | 12 | 0 | 1/175 | 1/337 | 1/366 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -854平均G 2,145プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1137 | -1,292 | 2,918 | 85.2% | 19 | 0 | 0 | 1/153.6 | 1/153.6 | - | - |
| 1138 | -1,692 | 1,496 | 62.3% | 1 | 1 | 0 | 1/748.0 | 1/1496.0 | 1/1496.0 | - |
| 1150 | +2,008 | 560 | 219.5% | 14 | 0 | 0 | 1/40.0 | 1/40.0 | - | - |
| 1151 | -2,300 | 2,493 | 69.2% | 8 | 2 | 0 | 1/249.3 | 1/311.6 | 1/1246.5 | - |
| 1152 | -992 | 3,257 | 89.8% | 19 | 3 | 0 | 1/148.0 | 1/171.4 | 1/1085.7 | - |
| 平均 | -854 | 2,145 | 86.7% | 12 | 1 | 0 | 1/160 | 1/176 | 1/1,787 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -856平均G 4,006プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | -2,500 | 4,239 | 80.3% | 29 | 15 | 0 | 1/96.3 | 1/146.2 | 1/282.6 | - |
| 810 | -3,181 | 5,013 | 78.8% | 33 | 15 | 0 | 1/104.4 | 1/151.9 | 1/334.2 | - |
| 811 | +3,717 | 3,692 | 133.6% | 61 | 13 | 0 | 1/49.9 | 1/60.5 | 1/284.0 | - |
| 812 | -1,292 | 3,545 | 87.9% | 32 | 10 | 0 | 1/84.4 | 1/110.8 | 1/354.5 | - |
| 813 | +108 | 4,131 | 100.9% | 52 | 26 | 0 | 1/53.0 | 1/79.4 | 1/158.9 | - |
| 815 | -1,989 | 3,414 | 80.6% | 30 | 10 | 0 | 1/85.3 | 1/113.8 | 1/341.4 | - |
| 平均 | -856 | 4,006 | 92.9% | 40 | 15 | 0 | 1/74 | 1/101 | 1/270 | - |
スーパーリオエース2
平均 -992平均G 2,469プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1106 | -1,592 | 2,788 | 81.0% | 19 | 10 | 0 | 1/96.1 | 1/146.7 | 1/278.8 | - |
| 1107 | -392 | 2,150 | 93.9% | 13 | 9 | 0 | 1/97.7 | 1/165.4 | 1/238.9 | - |
| 平均 | -992 | 2,469 | 86.6% | 16 | 10 | 0 | 1/97 | 1/154 | 1/260 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -993平均G 1,153プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -194 | 607 | 89.3% | 5 | 5 | 0 | 1/60.7 | 1/121.4 | 1/121.4 | - |
| 750 | -1,792 | 1,699 | 64.8% | 5 | 10 | 0 | 1/113.3 | 1/339.8 | 1/169.9 | - |
| 平均 | -993 | 1,153 | 71.3% | 5 | 8 | 0 | 1/92 | 1/231 | 1/154 | - |
鉄拳6
平均 -1,059平均G 1,556プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1175 | -1,092 | 1,693 | 78.5% | 8 | 5 | 0 | 1/130.2 | 1/211.6 | 1/338.6 | - |
| 1176 | -494 | 1,383 | 88.1% | 9 | 8 | 0 | 1/81.4 | 1/153.7 | 1/172.9 | - |
| 1177 | -1,592 | 1,591 | 66.6% | 6 | 3 | 0 | 1/176.8 | 1/265.2 | 1/530.3 | - |
| 平均 | -1,059 | 1,556 | 77.3% | 8 | 5 | 0 | 1/120 | 1/203 | 1/292 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,092平均G 890プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1082 | -1,092 | 890 | 59.1% | 3 | 0 | 0 | 1/296.7 | 1/296.7 | - | - |
| 平均 | -1,092 | 890 | 59.1% | 3 | 0 | 0 | 1/297 | 1/297 | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -1,131平均G 3,422プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | -2,100 | 3,558 | 80.3% | 29 | 4 | 0 | 1/107.8 | 1/122.7 | 1/889.5 | - |
| 800 | +8 | 2,965 | 100.1% | 41 | 5 | 0 | 1/64.5 | 1/72.3 | 1/593.0 | - |
| 801 | -1,300 | 3,744 | 88.4% | 40 | 8 | 0 | 1/78.0 | 1/93.6 | 1/468.0 | - |
| 平均 | -1,131 | 3,422 | 89.0% | 37 | 6 | 0 | 1/81 | 1/93 | 1/604 | - |
東京喰種
平均 -1,240平均G 3,418プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | +408 | 2,379 | 105.7% | 19 | 7 | 0 | 1/91.5 | 1/125.2 | 1/339.9 | - |
| 1072 | +1,011 | 2,303 | 114.6% | 21 | 10 | 0 | 1/74.3 | 1/109.7 | 1/230.3 | - |
| 1073 | -2,789 | 3,027 | 69.3% | 12 | 11 | 0 | 1/131.6 | 1/252.2 | 1/275.2 | - |
| 1075 | -4,383 | 4,324 | 66.2% | 15 | 15 | 0 | 1/144.1 | 1/288.3 | 1/288.3 | - |
| 1076 | -2,700 | 4,751 | 81.1% | 20 | 17 | 0 | 1/128.4 | 1/237.6 | 1/279.5 | - |
| 1077 | +1,011 | 3,725 | 109.0% | 37 | 14 | 0 | 1/73.0 | 1/100.7 | 1/266.1 | - |
| 平均 | -1,240 | 3,418 | 87.9% | 21 | 12 | 0 | 1/104 | 1/165 | 1/277 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,252平均G 2,310プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -2,589 | 2,191 | 60.6% | 6 | 3 | 0 | 1/243.4 | 1/365.2 | 1/730.3 | - |
| 771 | -494 | 1,665 | 90.1% | 15 | 4 | 0 | 1/87.6 | 1/111.0 | 1/416.2 | - |
| 772 | -1,292 | 2,872 | 85.0% | 23 | 7 | 0 | 1/95.7 | 1/124.9 | 1/410.3 | - |
| 773 | -1,092 | 1,348 | 73.0% | 7 | 3 | 0 | 1/134.8 | 1/192.6 | 1/449.3 | - |
| 775 | -794 | 3,472 | 92.4% | 32 | 13 | 0 | 1/77.2 | 1/108.5 | 1/267.1 | - |
| 平均 | -1,252 | 2,310 | 81.9% | 17 | 6 | 0 | 1/102 | 1/139 | 1/385 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,589平均G 2,330プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1081 | -1,589 | 2,330 | 77.3% | 8 | 9 | 0 | 1/137.1 | 1/291.2 | 1/258.9 | - |
| 平均 | -1,589 | 2,330 | 77.3% | 8 | 9 | 0 | 1/137 | 1/291 | 1/259 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -1,740平均G 4,328プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1083 | -2,986 | 4,085 | 75.6% | 13 | 8 | 0 | 1/194.5 | 1/314.2 | 1/510.6 | - |
| 1085 | -1,292 | 2,318 | 81.4% | 10 | 2 | 0 | 1/193.2 | 1/231.8 | 1/1159.0 | - |
| 1086 | +4,717 | 2,136 | 173.6% | 31 | 16 | 0 | 1/45.4 | 1/68.9 | 1/133.5 | - |
| 1087 | -4,383 | 4,800 | 69.6% | 11 | 9 | 0 | 1/240.0 | 1/436.4 | 1/533.3 | - |
| 1088 | -789 | 3,388 | 92.2% | 16 | 11 | 0 | 1/125.5 | 1/211.8 | 1/308.0 | - |
| 1100 | -6,200 | 6,401 | 67.7% | 12 | 11 | 0 | 1/278.3 | 1/533.4 | 1/581.9 | - |
| 1101 | -6,200 | 6,848 | 69.8% | 15 | 15 | 0 | 1/228.3 | 1/456.5 | 1/456.5 | - |
| 1102 | -1,292 | 4,060 | 89.4% | 19 | 13 | 0 | 1/126.9 | 1/213.7 | 1/312.3 | - |
| 1103 | +2,211 | 4,361 | 116.9% | 37 | 14 | 0 | 1/85.5 | 1/117.9 | 1/311.5 | - |
| 1105 | -1,181 | 4,882 | 91.9% | 27 | 7 | 0 | 1/143.6 | 1/180.8 | 1/697.4 | - |
| 平均 | -1,740 | 4,328 | 86.6% | 19 | 11 | 0 | 1/146 | 1/227 | 1/408 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,990平均G 2,911プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1133 | -2,189 | 1,617 | 54.9% | 1 | 6 | 0 | 1/231.0 | 1/1617.0 | 1/269.5 | - |
| 1135 | -1,792 | 4,205 | 85.8% | 11 | 20 | 0 | 1/135.6 | 1/382.3 | 1/210.2 | - |
| 平均 | -1,990 | 2,911 | 77.2% | 6 | 13 | 0 | 1/153 | 1/485 | 1/224 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -2,375平均G 5,178プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1112 | -2,375 | 5,178 | 84.7% | 37 | 30 | 0 | 1/77.3 | 1/139.9 | 1/172.6 | - |
| 平均 | -2,375 | 5,178 | 84.7% | 37 | 30 | 0 | 1/77 | 1/140 | 1/173 | - |
ワールドダイスター
平均 -3,597平均G 4,771プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1078 | -3,597 | 4,771 | 74.9% | 13 | 26 | 0 | 1/122.3 | 1/367.0 | 1/183.5 | - |
| 平均 | -3,597 | 4,771 | 74.9% | 13 | 26 | 0 | 1/122 | 1/367 | 1/184 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 728 | 新鬼武者3 | +13,042 | 2,103 | 306.7% | 74 | 38 | 0 | 1/18.8 | 1/28.4 | 1/55.3 | - |
| 2 | 1163 | かぐや様は告らせたい | +7,025 | 3,339 | 170.1% | 25 | 4 | 0 | 1/115.1 | 1/133.6 | 1/834.8 | - |
| 3 | 1168 | 真打 吉宗 | +6,139 | 3,714 | 155.1% | 83 | 8 | 0 | 1/40.8 | 1/44.7 | 1/464.2 | - |
| 4 | 1187 | ソードアート・オンラインII | +6,111 | 3,738 | 154.5% | 44 | 0 | 0 | 1/85.0 | 1/85.0 | - | - |
| 5 | 1183 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,825 | 1,666 | 216.5% | 36 | 12 | 0 | 1/34.7 | 1/46.3 | 1/138.8 | - |
| 6 | 1166 | 真打 吉宗 | +5,619 | 4,189 | 144.7% | 91 | 23 | 0 | 1/36.7 | 1/46.0 | 1/182.1 | - |
| 7 | 1125 | 戦国コレクション6 | +5,311 | 3,504 | 150.5% | 34 | 10 | 0 | 1/79.6 | 1/103.1 | 1/350.4 | - |
| 8 | 1086 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +4,717 | 2,136 | 173.6% | 31 | 16 | 0 | 1/45.4 | 1/68.9 | 1/133.5 | - |
| 9 | 1160 | バイオハザード RE:3 | +4,617 | 1,735 | 188.7% | 32 | 34 | 0 | 1/26.3 | 1/54.2 | 1/51.0 | - |
| 10 | 1165 | かぐや様は告らせたい | +4,531 | 4,080 | 137.0% | 33 | 2 | 0 | 1/116.6 | 1/123.6 | 1/2040.0 | - |
| 11 | 1158 | バイオハザード RE:3 | +4,517 | 1,689 | 189.1% | 41 | 50 | 0 | 1/18.6 | 1/41.2 | 1/33.8 | - |
| 12 | 732 | 東京リベンジャーズ | +4,217 | 2,873 | 148.9% | 19 | 9 | 0 | 1/102.6 | 1/151.2 | 1/319.2 | - |
| 13 | 1111 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +4,014 | 2,509 | 153.3% | 43 | 63 | 0 | 1/23.7 | 1/58.3 | 1/39.8 | - |
| 14 | 811 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,717 | 3,692 | 133.6% | 61 | 13 | 0 | 1/49.9 | 1/60.5 | 1/284.0 | - |
| 15 | 756 | スマスロ北斗の拳 | +3,514 | 1,014 | 215.5% | 38 | 1 | 0 | 1/26.0 | 1/26.7 | 1/1014.0 | - |
| 16 | 1132 | とある魔術の禁書目録2 | +2,922 | 5,444 | 117.9% | 43 | 25 | 0 | 1/80.1 | 1/126.6 | 1/217.8 | - |
| 17 | 1113 | モンスターハンターライズ | +2,903 | 1,321 | 173.3% | 27 | 4 | 0 | 1/42.6 | 1/48.9 | 1/330.2 | - |
| 18 | 1171 | いざ!番長 | +2,625 | 4,393 | 119.9% | 46 | 22 | 0 | 1/64.6 | 1/95.5 | 1/199.7 | - |
| 19 | 827 | ジャグラーガールズ | +2,322 | 8,212 | 109.4% | 41 | 24 | 0 | 1/126.3 | 1/200.3 | 1/342.2 | - |
| 20 | 1103 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,211 | 4,361 | 116.9% | 37 | 14 | 0 | 1/85.5 | 1/117.9 | 1/311.5 | - |
| 21 | 1200 | ソードアート・オンラインII | +2,122 | 4,967 | 114.2% | 58 | 0 | 0 | 1/85.6 | 1/85.6 | - | - |
| 22 | 873 | マイジャグラーV | +2,011 | 6,710 | 110.0% | 35 | 17 | 0 | 1/129.0 | 1/191.7 | 1/394.7 | - |
| 23 | 1150 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,008 | 560 | 219.5% | 14 | 0 | 0 | 1/40.0 | 1/40.0 | - | - |
| 24 | 863 | マイジャグラーV | +1,922 | 7,680 | 108.3% | 39 | 19 | 0 | 1/132.4 | 1/196.9 | 1/404.2 | - |
| 25 | 1122 | からくりサーカス2 | +1,922 | 3,772 | 117.0% | 41 | 11 | 0 | 1/72.5 | 1/92.0 | 1/342.9 | - |
| 26 | 763 | スマスロ北斗の拳 | +1,908 | 2,221 | 128.6% | 41 | 5 | 0 | 1/48.3 | 1/54.2 | 1/444.2 | - |
| 27 | 737 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,625 | 3,333 | 116.3% | 26 | 7 | 0 | 1/101.0 | 1/128.2 | 1/476.1 | - |
| 28 | 836 | ネオアイムジャグラーEX | +1,508 | 4,987 | 110.1% | 25 | 15 | 0 | 1/124.7 | 1/199.5 | 1/332.5 | - |
| 29 | 1117 | からくりサーカス | +1,508 | 834 | 160.3% | 21 | 5 | 0 | 1/32.1 | 1/39.7 | 1/166.8 | - |
| 30 | 803 | ケロット5 | +1,411 | 3,849 | 112.2% | 19 | 17 | 0 | 1/106.9 | 1/202.6 | 1/226.4 | - |
| 31 | 1116 | モンスターハンターライズ | +1,308 | 2,053 | 121.2% | 30 | 8 | 0 | 1/54.0 | 1/68.4 | 1/256.6 | - |
| 32 | 851 | ゴーゴージャグラー3 | +1,208 | 7,086 | 105.7% | 33 | 21 | 0 | 1/131.2 | 1/214.7 | 1/337.4 | - |
| 33 | 762 | スマスロ北斗の拳 | +1,208 | 3,780 | 110.7% | 51 | 10 | 0 | 1/62.0 | 1/74.1 | 1/378.0 | - |
| 34 | 1077 | 東京喰種 | +1,011 | 3,725 | 109.0% | 37 | 14 | 0 | 1/73.0 | 1/100.7 | 1/266.1 | - |
| 35 | 1072 | 東京喰種 | +1,011 | 2,303 | 114.6% | 21 | 10 | 0 | 1/74.3 | 1/109.7 | 1/230.3 | - |
| 36 | 1036 | ネオアイムジャグラーEX | +1,008 | 7,687 | 104.4% | 34 | 15 | 0 | 1/156.9 | 1/226.1 | 1/512.5 | - |
| 37 | 1030 | ネオアイムジャグラーEX | +1,008 | 6,036 | 105.6% | 27 | 16 | 0 | 1/140.4 | 1/223.6 | 1/377.2 | - |
| 38 | 1016 | ハッピージャグラーVIII | +1,008 | 5,106 | 106.6% | 24 | 15 | 0 | 1/130.9 | 1/212.8 | 1/340.4 | - |
| 39 | 1173 | タクトオーパス デスティニー | +1,008 | 1,793 | 118.7% | 18 | 11 | 0 | 1/61.8 | 1/99.6 | 1/163.0 | - |
| 40 | 867 | マイジャグラーV | +1,006 | 5,408 | 106.2% | 26 | 9 | 0 | 1/154.5 | 1/208.0 | 1/600.9 | - |
| 41 | 1051 | ネオアイムジャグラーEX | +808 | 5,018 | 105.4% | 21 | 14 | 0 | 1/143.4 | 1/239.0 | 1/358.4 | - |
| 42 | 875 | マイジャグラーV | +808 | 4,768 | 105.6% | 19 | 13 | 0 | 1/149.0 | 1/250.9 | 1/366.8 | - |
| 43 | 1065 | ネオアイムジャグラーEX | +808 | 3,435 | 107.8% | 17 | 6 | 0 | 1/149.3 | 1/202.1 | 1/572.5 | - |
| 44 | 722 | モンキーターンV | +722 | 2,430 | 109.9% | 18 | 4 | 0 | 1/110.5 | 1/135.0 | 1/607.5 | - |
| 45 | 1022 | ハッピージャグラーVIII | +608 | 5,940 | 103.4% | 25 | 16 | 0 | 1/144.9 | 1/237.6 | 1/371.2 | - |
| 46 | 852 | ゴーゴージャグラー3 | +606 | 5,140 | 103.9% | 23 | 17 | 0 | 1/128.5 | 1/223.5 | 1/302.4 | - |
| 47 | 1068 | ネオアイムジャグラーEX | +606 | 3,099 | 106.5% | 15 | 4 | 0 | 1/163.1 | 1/206.6 | 1/774.8 | - |
| 48 | 1155 | ゴッドイーター リザレクション | +606 | 1,537 | 113.1% | 24 | 7 | 0 | 1/49.6 | 1/64.0 | 1/219.6 | - |
| 49 | 1080 | ストリートファイター6 | +517 | 6,759 | 102.5% | 52 | 20 | 0 | 1/93.9 | 1/130.0 | 1/337.9 | - |
| 50 | 726 | 新鬼武者3 | +508 | 2,382 | 107.1% | 26 | 6 | 0 | 1/74.4 | 1/91.6 | 1/397.0 | - |
| 51 | 1058 | ネオアイムジャグラーEX | +506 | 3,729 | 104.5% | 16 | 10 | 0 | 1/143.4 | 1/233.1 | 1/372.9 | - |
| 52 | 1026 | ハッピージャグラーVIII | +408 | 4,627 | 102.9% | 21 | 10 | 0 | 1/149.3 | 1/220.3 | 1/462.7 | - |
| 53 | 1071 | 東京喰種 | +408 | 2,379 | 105.7% | 19 | 7 | 0 | 1/91.5 | 1/125.2 | 1/339.9 | - |
| 54 | 883 | ゴーゴージャグラー3 | +406 | 4,629 | 102.9% | 21 | 11 | 0 | 1/144.7 | 1/220.4 | 1/420.8 | - |
| 55 | 835 | ネオアイムジャグラーEX | +406 | 3,394 | 104.0% | 15 | 7 | 0 | 1/154.3 | 1/226.3 | 1/484.9 | - |
| 56 | 1053 | ネオアイムジャグラーEX | +308 | 5,611 | 101.8% | 21 | 16 | 0 | 1/151.6 | 1/267.2 | 1/350.7 | - |
| 57 | 1011 | ウルトラミラクルジャグラー | +308 | 4,873 | 102.1% | 21 | 11 | 0 | 1/152.3 | 1/232.0 | 1/443.0 | - |
| 58 | 1008 | ゴーゴージャグラー3 | +308 | 3,691 | 102.8% | 15 | 11 | 0 | 1/142.0 | 1/246.1 | 1/335.5 | - |
| 59 | 1010 | ゴーゴージャグラー3 | +306 | 6,354 | 101.6% | 28 | 17 | 0 | 1/141.2 | 1/226.9 | 1/373.8 | - |
| 60 | 830 | ジャグラーガールズ | +306 | 3,372 | 103.0% | 14 | 9 | 0 | 1/146.6 | 1/240.9 | 1/374.7 | - |
| 61 | 857 | ゴーゴージャグラー3 | +306 | 3,027 | 103.4% | 13 | 8 | 0 | 1/144.1 | 1/232.8 | 1/378.4 | - |
| 62 | 1153 | ゴッドイーター リザレクション | +306 | 596 | 117.1% | 8 | 2 | 0 | 1/59.6 | 1/74.5 | 1/298.0 | - |
| 63 | 1170 | いざ!番長 | +208 | 1,434 | 104.8% | 11 | 6 | 0 | 1/84.4 | 1/130.4 | 1/239.0 | - |
| 64 | 832 | ジャグラーガールズ | +206 | 4,605 | 101.5% | 18 | 13 | 0 | 1/148.5 | 1/255.8 | 1/354.2 | - |
| 65 | 781 | 新ハナビ | +206 | 3,575 | 101.9% | 13 | 12 | 0 | 1/143.0 | 1/275.0 | 1/297.9 | - |
| 66 | 725 | 新鬼武者3 | +206 | 153 | 144.9% | 4 | 0 | 0 | 1/38.2 | 1/38.2 | - | - |
| 67 | 838 | ゴーゴージャグラー3 | +108 | 5,677 | 100.6% | 22 | 21 | 0 | 1/132.0 | 1/258.0 | 1/270.3 | - |
| 68 | 1108 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +108 | 4,637 | 100.8% | 56 | 58 | 0 | 1/40.7 | 1/82.8 | 1/79.9 | - |
| 69 | 813 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +108 | 4,131 | 100.9% | 52 | 26 | 0 | 1/53.0 | 1/79.4 | 1/158.9 | - |
| 70 | 1067 | ネオアイムジャグラーEX | +106 | 3,629 | 101.0% | 16 | 7 | 0 | 1/157.8 | 1/226.8 | 1/518.4 | - |
| 71 | 1013 | ウルトラミラクルジャグラー | +106 | 2,831 | 101.2% | 13 | 7 | 0 | 1/141.6 | 1/217.8 | 1/404.4 | - |
| 72 | 1178 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +106 | 2,486 | 101.4% | 12 | 6 | 0 | 1/138.1 | 1/207.2 | 1/414.3 | - |
| 73 | 761 | スマスロ北斗の拳 | +106 | 1,473 | 102.4% | 19 | 5 | 0 | 1/61.4 | 1/77.5 | 1/294.6 | - |
| 74 | 805 | ケロット5 | +106 | 643 | 105.5% | 4 | 0 | 0 | 1/160.8 | 1/160.8 | - | - |
| 75 | 1156 | バイオハザード RE:3 | +106 | 285 | 112.4% | 4 | 6 | 0 | 1/28.5 | 1/71.2 | 1/47.5 | - |
| 76 | 1066 | ネオアイムジャグラーEX | +8 | 4,393 | 100.1% | 18 | 9 | 0 | 1/162.7 | 1/244.1 | 1/488.1 | - |
| 77 | 800 | 押忍!番長ZERO | +8 | 2,965 | 100.1% | 41 | 5 | 0 | 1/64.5 | 1/72.3 | 1/593.0 | - |
| 78 | 882 | ゴーゴージャグラー3 | +6 | 4,945 | 100.0% | 18 | 18 | 0 | 1/137.4 | 1/274.7 | 1/274.7 | - |
| 79 | 807 | スマスロ ハナビ | +6 | 3,789 | 100.1% | 13 | 9 | 0 | 1/172.2 | 1/291.5 | 1/421.0 | - |
| 80 | 828 | ジャグラーガールズ | +6 | 2,285 | 100.1% | 10 | 4 | 0 | 1/163.2 | 1/228.5 | 1/571.2 | - |
| 81 | 1162 | かぐや様は告らせたい | 0 | 7,209 | 100.0% | 38 | 13 | 0 | 1/141.4 | 1/189.7 | 1/554.5 | - |
| 82 | 818 | ファンキージャグラー2 | 0 | 4,506 | 100.0% | 14 | 13 | 0 | 1/166.9 | 1/321.9 | 1/346.6 | - |
| 83 | 820 | ファンキージャグラー2 | 0 | 3,533 | 100.0% | 15 | 4 | 0 | 1/185.9 | 1/235.5 | 1/883.2 | - |
| 84 | 825 | ファンキージャグラー2 | 0 | 3,057 | 100.0% | 9 | 4 | 0 | 1/235.2 | 1/339.7 | 1/764.2 | - |
| 85 | 826 | ファンキージャグラー2 | 0 | 2,864 | 100.0% | 10 | 5 | 0 | 1/190.9 | 1/286.4 | 1/572.8 | - |
| 86 | 823 | ファンキージャグラー2 | 0 | 2,502 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/312.8 | 1/500.4 | 1/834.0 | - |
| 87 | 1128 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 2,390 | 100.0% | 0 | 29 | 0 | 1/82.4 | - | 1/82.4 | - |
| 88 | 822 | ファンキージャグラー2 | 0 | 1,914 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/319.0 | 1/478.5 | 1/957.0 | - |
| 89 | 821 | ファンキージャグラー2 | 0 | 1,900 | 100.0% | 6 | 1 | 0 | 1/271.4 | 1/316.7 | 1/1900.0 | - |
| 90 | 755 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 723 | モンキーターンV | -92 | 4,496 | 99.3% | 45 | 17 | 0 | 1/72.5 | 1/99.9 | 1/264.5 | - |
| 92 | 868 | マイジャグラーV | -94 | 5,178 | 99.4% | 19 | 15 | 0 | 1/152.3 | 1/272.5 | 1/345.2 | - |
| 93 | 885 | ゴーゴージャグラー3 | -94 | 4,634 | 99.3% | 20 | 10 | 0 | 1/154.5 | 1/231.7 | 1/463.4 | - |
| 94 | 1018 | ハッピージャグラーVIII | -94 | 3,937 | 99.2% | 16 | 8 | 0 | 1/164.0 | 1/246.1 | 1/492.1 | - |
| 95 | 1061 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 3,517 | 99.1% | 15 | 6 | 0 | 1/167.5 | 1/234.5 | 1/586.2 | - |
| 96 | 1017 | ハッピージャグラーVIII | -94 | 3,152 | 99.0% | 11 | 10 | 0 | 1/150.1 | 1/286.5 | 1/315.2 | - |
| 97 | 872 | マイジャグラーV | -192 | 5,388 | 98.8% | 19 | 15 | 0 | 1/158.5 | 1/283.6 | 1/359.2 | - |
| 98 | 753 | スマスロ北斗の拳 | -192 | 4,642 | 98.6% | 47 | 13 | 0 | 1/77.4 | 1/98.8 | 1/357.1 | - |
| 99 | 1062 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 5,822 | 98.9% | 19 | 24 | 0 | 1/135.4 | 1/306.4 | 1/242.6 | - |
| 100 | 853 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 4,516 | 98.6% | 15 | 18 | 0 | 1/136.8 | 1/301.1 | 1/250.9 | - |
| 101 | 881 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 3,822 | 98.3% | 15 | 8 | 0 | 1/166.2 | 1/254.8 | 1/477.8 | - |
| 102 | 1038 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 2,979 | 97.8% | 12 | 3 | 0 | 1/198.6 | 1/248.2 | 1/993.0 | - |
| 103 | 738 | アズールレーン THE ANIMATION | -194 | 607 | 89.3% | 5 | 5 | 0 | 1/60.7 | 1/121.4 | 1/121.4 | - |
| 104 | 802 | アオハル♪操 A‐LIVE | -194 | 441 | 85.3% | 1 | 1 | 0 | 1/220.5 | 1/441.0 | 1/441.0 | - |
| 105 | 718 | モンキーターンV | -292 | 3,397 | 97.1% | 32 | 13 | 0 | 1/75.5 | 1/106.2 | 1/261.3 | - |
| 106 | 1032 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 6,376 | 98.5% | 23 | 16 | 0 | 1/163.5 | 1/277.2 | 1/398.5 | - |
| 107 | 865 | マイジャグラーV | -294 | 6,336 | 98.5% | 22 | 18 | 0 | 1/158.4 | 1/288.0 | 1/352.0 | - |
| 108 | 1007 | ゴーゴージャグラー3 | -294 | 3,772 | 97.4% | 15 | 9 | 0 | 1/157.2 | 1/251.5 | 1/419.1 | - |
| 109 | 1006 | ゴーゴージャグラー3 | -294 | 3,722 | 97.4% | 12 | 11 | 0 | 1/161.8 | 1/310.2 | 1/338.4 | - |
| 110 | 1015 | ハッピージャグラーVIII | -294 | 3,401 | 97.1% | 9 | 13 | 0 | 1/154.6 | 1/377.9 | 1/261.6 | - |
| 111 | 861 | ゴーゴージャグラー3 | -294 | 2,999 | 96.7% | 11 | 9 | 0 | 1/149.9 | 1/272.6 | 1/333.2 | - |
| 112 | 1025 | ハッピージャグラーVIII | -294 | 2,683 | 96.3% | 9 | 7 | 0 | 1/167.7 | 1/298.1 | 1/383.3 | - |
| 113 | 730 | 東京リベンジャーズ | -294 | 1,391 | 93.0% | 7 | 3 | 0 | 1/139.1 | 1/198.7 | 1/463.7 | - |
| 114 | 760 | スマスロ北斗の拳 | -294 | 794 | 87.7% | 5 | 1 | 0 | 1/132.3 | 1/158.8 | 1/794.0 | - |
| 115 | 1118 | からくりサーカス | -294 | 231 | 57.6% | 0 | 1 | 0 | 1/231.0 | - | 1/231.0 | - |
| 116 | 1107 | スーパーリオエース2 | -392 | 2,150 | 93.9% | 13 | 9 | 0 | 1/97.7 | 1/165.4 | 1/238.9 | - |
| 117 | 721 | モンキーターンV | -394 | 4,318 | 97.0% | 45 | 15 | 0 | 1/72.0 | 1/96.0 | 1/287.9 | - |
| 118 | 1060 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 3,602 | 96.4% | 15 | 3 | 0 | 1/200.1 | 1/240.1 | 1/1200.7 | - |
| 119 | 1181 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -394 | 3,348 | 96.1% | 34 | 15 | 0 | 1/68.3 | 1/98.5 | 1/223.2 | - |
| 120 | 877 | ゴーゴージャグラー3 | -394 | 2,882 | 95.4% | 10 | 8 | 0 | 1/160.1 | 1/288.2 | 1/360.2 | - |
| 121 | 733 | 化物語 | -394 | 1,658 | 92.1% | 15 | 6 | 0 | 1/79.0 | 1/110.5 | 1/276.3 | - |
| 122 | 768 | スマスロ北斗の拳 | -394 | 1,453 | 91.0% | 13 | 3 | 0 | 1/90.8 | 1/111.8 | 1/484.3 | - |
| 123 | 816 | ファンキージャグラー2 | -492 | 4,539 | 96.4% | 18 | 4 | 0 | 1/206.3 | 1/252.2 | 1/1134.8 | - |
| 124 | 1027 | ハッピージャグラーVIII | -492 | 4,485 | 96.3% | 14 | 17 | 0 | 1/144.7 | 1/320.4 | 1/263.8 | - |
| 125 | 850 | ゴーゴージャグラー3 | -492 | 3,708 | 95.6% | 14 | 11 | 0 | 1/148.3 | 1/264.9 | 1/337.1 | - |
| 126 | 1052 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 4,007 | 95.9% | 14 | 12 | 0 | 1/154.1 | 1/286.2 | 1/333.9 | - |
| 127 | 833 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 2,971 | 94.5% | 9 | 8 | 0 | 1/174.8 | 1/330.1 | 1/371.4 | - |
| 128 | 1020 | ハッピージャグラーVIII | -494 | 2,546 | 93.5% | 7 | 9 | 0 | 1/159.1 | 1/363.7 | 1/282.9 | - |
| 129 | 831 | ジャグラーガールズ | -494 | 1,795 | 90.8% | 6 | 1 | 0 | 1/256.4 | 1/299.2 | 1/1795.0 | - |
| 130 | 771 | 北斗の拳 転生の章2 | -494 | 1,665 | 90.1% | 15 | 4 | 0 | 1/87.6 | 1/111.0 | 1/416.2 | - |
| 131 | 1176 | 鉄拳6 | -494 | 1,383 | 88.1% | 9 | 8 | 0 | 1/81.4 | 1/153.7 | 1/172.9 | - |
| 132 | 786 | ニューパルサーDX3 | -494 | 1,109 | 85.2% | 3 | 2 | 0 | 1/221.8 | 1/369.7 | 1/554.5 | - |
| 133 | 783 | バーサスリヴァイズ | -494 | 466 | 64.7% | 0 | 1 | 0 | 1/466.0 | - | 1/466.0 | - |
| 134 | 1136 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -494 | 359 | 54.1% | 2 | 2 | 0 | 1/89.8 | 1/179.5 | 1/179.5 | - |
| 135 | 856 | ゴーゴージャグラー3 | -594 | 6,069 | 96.7% | 22 | 19 | 0 | 1/148.0 | 1/275.9 | 1/319.4 | - |
| 136 | 1031 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 4,988 | 96.0% | 16 | 12 | 0 | 1/178.1 | 1/311.8 | 1/415.7 | - |
| 137 | 1055 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 4,677 | 95.8% | 17 | 5 | 0 | 1/212.6 | 1/275.1 | 1/935.4 | - |
| 138 | 860 | ゴーゴージャグラー3 | -594 | 4,022 | 95.1% | 15 | 8 | 0 | 1/174.9 | 1/268.1 | 1/502.8 | - |
| 139 | 855 | ゴーゴージャグラー3 | -594 | 3,881 | 94.9% | 14 | 9 | 0 | 1/168.7 | 1/277.2 | 1/431.2 | - |
| 140 | 837 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 2,551 | 92.2% | 8 | 5 | 0 | 1/196.2 | 1/318.9 | 1/510.2 | - |
| 141 | 1028 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 1,825 | 89.2% | 6 | 3 | 0 | 1/202.8 | 1/304.2 | 1/608.3 | - |
| 142 | 765 | スマスロ北斗の拳 | -594 | 1,715 | 88.5% | 12 | 5 | 0 | 1/100.9 | 1/142.9 | 1/343.0 | - |
| 143 | 785 | バーサスリヴァイズ | -594 | 1,666 | 88.1% | 4 | 2 | 0 | 1/277.7 | 1/416.5 | 1/833.0 | - |
| 144 | 1161 | かぐや様は告らせたい | -594 | 514 | 61.5% | 1 | 1 | 0 | 1/257.0 | 1/514.0 | 1/514.0 | - |
| 145 | 870 | マイジャグラーV | -692 | 4,796 | 95.2% | 20 | 8 | 0 | 1/171.3 | 1/239.8 | 1/599.5 | - |
| 146 | 717 | モンキーターンV | -692 | 3,330 | 93.1% | 33 | 13 | 0 | 1/72.4 | 1/100.9 | 1/256.2 | - |
| 147 | 1057 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 4,720 | 95.1% | 15 | 13 | 0 | 1/168.6 | 1/314.7 | 1/363.1 | - |
| 148 | 1023 | ハッピージャグラーVIII | -694 | 2,405 | 90.4% | 6 | 5 | 0 | 1/218.6 | 1/400.8 | 1/481.0 | - |
| 149 | 1002 | ゴーゴージャグラー3 | -694 | 2,223 | 89.6% | 8 | 3 | 0 | 1/202.1 | 1/277.9 | 1/741.0 | - |
| 150 | 787 | ニューパルサーDX3 | -694 | 1,682 | 86.2% | 3 | 4 | 0 | 1/240.3 | 1/560.7 | 1/420.5 | - |
| 151 | 752 | スマスロ北斗の拳 | -694 | 1,390 | 83.4% | 9 | 3 | 0 | 1/115.8 | 1/154.4 | 1/463.3 | - |
| 152 | 1127 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -694 | 970 | 76.2% | 0 | 3 | 0 | 1/323.3 | - | 1/323.3 | - |
| 153 | 1115 | モンスターハンターライズ | -694 | 821 | 71.8% | 4 | 3 | 0 | 1/117.3 | 1/205.2 | 1/273.7 | - |
| 154 | 1088 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -789 | 3,388 | 92.2% | 16 | 11 | 0 | 1/125.5 | 1/211.8 | 1/308.0 | - |
| 155 | 887 | ゴーゴージャグラー3 | -794 | 6,191 | 95.7% | 20 | 20 | 0 | 1/154.8 | 1/309.6 | 1/309.6 | - |
| 156 | 1050 | ネオアイムジャグラーEX | -794 | 3,832 | 93.1% | 11 | 13 | 0 | 1/159.7 | 1/348.4 | 1/294.8 | - |
| 157 | 775 | 北斗の拳 転生の章2 | -794 | 3,472 | 92.4% | 32 | 13 | 0 | 1/77.2 | 1/108.5 | 1/267.1 | - |
| 158 | 871 | マイジャグラーV | -892 | 4,037 | 92.6% | 15 | 6 | 0 | 1/192.2 | 1/269.1 | 1/672.8 | - |
| 159 | 1056 | ネオアイムジャグラーEX | -892 | 2,274 | 86.9% | 8 | 1 | 0 | 1/252.7 | 1/284.2 | 1/2274.0 | - |
| 160 | 735 | 化物語 | -894 | 2,391 | 87.5% | 14 | 7 | 0 | 1/113.9 | 1/170.8 | 1/341.6 | - |
| 161 | 817 | ファンキージャグラー2 | -894 | 2,322 | 87.2% | 6 | 7 | 0 | 1/178.6 | 1/387.0 | 1/331.7 | - |
| 162 | 858 | ゴーゴージャグラー3 | -894 | 1,784 | 83.3% | 4 | 5 | 0 | 1/198.2 | 1/446.0 | 1/356.8 | - |
| 163 | 720 | モンキーターンV | -894 | 1,467 | 79.7% | 10 | 6 | 0 | 1/91.7 | 1/146.7 | 1/244.5 | - |
| 164 | 1185 | ソードアート・オンラインII | -986 | 6,910 | 95.2% | 81 | 0 | 0 | 1/85.3 | 1/85.3 | - | - |
| 165 | 1121 | からくりサーカス2 | -989 | 3,017 | 89.1% | 32 | 12 | 0 | 1/68.6 | 1/94.3 | 1/251.4 | - |
| 166 | 1152 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -992 | 3,257 | 89.8% | 19 | 3 | 0 | 1/148.0 | 1/171.4 | 1/1085.7 | - |
| 167 | 876 | ゴーゴージャグラー3 | -992 | 3,236 | 89.8% | 12 | 1 | 0 | 1/248.9 | 1/269.7 | 1/3236.0 | - |
| 168 | 1005 | ゴーゴージャグラー3 | -994 | 3,479 | 90.5% | 10 | 9 | 0 | 1/183.1 | 1/347.9 | 1/386.6 | - |
| 169 | 862 | ゴーゴージャグラー3 | -994 | 3,477 | 90.5% | 10 | 10 | 0 | 1/173.8 | 1/347.7 | 1/347.7 | - |
| 170 | 751 | スマスロ北斗の拳 | -1,092 | 4,461 | 91.8% | 36 | 12 | 0 | 1/92.9 | 1/123.9 | 1/371.8 | - |
| 171 | 1035 | ネオアイムジャグラーEX | -1,092 | 3,730 | 90.2% | 13 | 5 | 0 | 1/207.2 | 1/286.9 | 1/746.0 | - |
| 172 | 1001 | ゴーゴージャグラー3 | -1,092 | 2,809 | 87.0% | 8 | 5 | 0 | 1/216.1 | 1/351.1 | 1/561.8 | - |
| 173 | 1063 | ネオアイムジャグラーEX | -1,092 | 2,567 | 85.8% | 6 | 6 | 0 | 1/213.9 | 1/427.8 | 1/427.8 | - |
| 174 | 1175 | 鉄拳6 | -1,092 | 1,693 | 78.5% | 8 | 5 | 0 | 1/130.2 | 1/211.6 | 1/338.6 | - |
| 175 | 1012 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,092 | 1,634 | 77.7% | 2 | 4 | 0 | 1/272.3 | 1/817.0 | 1/408.5 | - |
| 176 | 773 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,092 | 1,348 | 73.0% | 7 | 3 | 0 | 1/134.8 | 1/192.6 | 1/449.3 | - |
| 177 | 1082 | スーパーブラックジャック | -1,092 | 890 | 59.1% | 3 | 0 | 0 | 1/296.7 | 1/296.7 | - | - |
| 178 | 1105 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,181 | 4,882 | 91.9% | 27 | 7 | 0 | 1/143.6 | 1/180.8 | 1/697.4 | - |
| 179 | 1037 | ネオアイムジャグラーEX | -1,192 | 4,478 | 91.1% | 14 | 9 | 0 | 1/194.7 | 1/319.9 | 1/497.6 | - |
| 180 | 886 | ゴーゴージャグラー3 | -1,192 | 4,392 | 91.0% | 15 | 12 | 0 | 1/162.7 | 1/292.8 | 1/366.0 | - |
| 181 | 878 | ゴーゴージャグラー3 | -1,192 | 4,374 | 90.9% | 12 | 14 | 0 | 1/168.2 | 1/364.5 | 1/312.4 | - |
| 182 | 758 | スマスロ北斗の拳 | -1,192 | 3,920 | 89.9% | 32 | 8 | 0 | 1/98.0 | 1/122.5 | 1/490.0 | - |
| 183 | 716 | モンキーターンV | -1,192 | 3,530 | 88.7% | 28 | 12 | 0 | 1/88.2 | 1/126.1 | 1/294.2 | - |
| 184 | 1000 | ゴーゴージャグラー3 | -1,192 | 2,242 | 82.3% | 6 | 4 | 0 | 1/224.2 | 1/373.7 | 1/560.5 | - |
| 185 | 1021 | ハッピージャグラーVIII | -1,192 | 1,621 | 75.5% | 2 | 1 | 0 | 1/540.3 | 1/810.5 | 1/1621.0 | - |
| 186 | 1102 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,292 | 4,060 | 89.4% | 19 | 13 | 0 | 1/126.9 | 1/213.7 | 1/312.3 | - |
| 187 | 812 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,292 | 3,545 | 87.9% | 32 | 10 | 0 | 1/84.4 | 1/110.8 | 1/354.5 | - |
| 188 | 1070 | ネオアイムジャグラーEX | -1,292 | 3,524 | 87.8% | 8 | 8 | 0 | 1/220.2 | 1/440.5 | 1/440.5 | - |
| 189 | 1110 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,292 | 3,368 | 87.2% | 31 | 27 | 0 | 1/58.1 | 1/108.6 | 1/124.7 | - |
| 190 | 1003 | ゴーゴージャグラー3 | -1,292 | 3,274 | 86.8% | 9 | 7 | 0 | 1/204.6 | 1/363.8 | 1/467.7 | - |
| 191 | 1137 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,292 | 2,918 | 85.2% | 19 | 0 | 0 | 1/153.6 | 1/153.6 | - | - |
| 192 | 888 | ゴーゴージャグラー3 | -1,292 | 2,881 | 85.1% | 9 | 4 | 0 | 1/221.6 | 1/320.1 | 1/720.2 | - |
| 193 | 772 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,292 | 2,872 | 85.0% | 23 | 7 | 0 | 1/95.7 | 1/124.9 | 1/410.3 | - |
| 194 | 1085 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,292 | 2,318 | 81.4% | 10 | 2 | 0 | 1/193.2 | 1/231.8 | 1/1159.0 | - |
| 195 | 767 | スマスロ北斗の拳 | -1,292 | 2,169 | 80.1% | 9 | 4 | 0 | 1/166.8 | 1/241.0 | 1/542.2 | - |
| 196 | 806 | スマスロ ハナビ | -1,292 | 1,953 | 77.9% | 3 | 5 | 0 | 1/244.1 | 1/651.0 | 1/390.6 | - |
| 197 | 801 | 押忍!番長ZERO | -1,300 | 3,744 | 88.4% | 40 | 8 | 0 | 1/78.0 | 1/93.6 | 1/468.0 | - |
| 198 | 1033 | ネオアイムジャグラーEX | -1,492 | 4,762 | 89.6% | 13 | 12 | 0 | 1/190.5 | 1/366.3 | 1/396.8 | - |
| 199 | 1130 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,492 | 1,904 | 73.9% | 0 | 5 | 0 | 1/380.8 | - | 1/380.8 | - |
| 200 | 1123 | からくりサーカス2 | -1,492 | 1,061 | 53.1% | 1 | 2 | 0 | 1/353.7 | 1/1061.0 | 1/530.5 | - |
| 201 | 1180 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 2,637 | 81.0% | 21 | 7 | 0 | 1/94.2 | 1/125.6 | 1/376.7 | - |
| 202 | 1081 | 攻殻機動隊 | -1,589 | 2,330 | 77.3% | 8 | 9 | 0 | 1/137.1 | 1/291.2 | 1/258.9 | - |
| 203 | 1106 | スーパーリオエース2 | -1,592 | 2,788 | 81.0% | 19 | 10 | 0 | 1/96.1 | 1/146.7 | 1/278.8 | - |
| 204 | 1126 | 戦国コレクション6 | -1,592 | 2,233 | 76.2% | 11 | 7 | 0 | 1/124.1 | 1/203.0 | 1/319.0 | - |
| 205 | 880 | ゴーゴージャグラー3 | -1,592 | 2,059 | 74.2% | 2 | 4 | 0 | 1/343.2 | 1/1029.5 | 1/514.8 | - |
| 206 | 1177 | 鉄拳6 | -1,592 | 1,591 | 66.6% | 6 | 3 | 0 | 1/176.8 | 1/265.2 | 1/530.3 | - |
| 207 | 1172 | いざ!番長 | -1,592 | 1,472 | 63.9% | 8 | 0 | 0 | 1/184.0 | 1/184.0 | - | - |
| 208 | 782 | 新ハナビ | -1,692 | 4,846 | 88.4% | 12 | 11 | 0 | 1/210.7 | 1/403.8 | 1/440.5 | - |
| 209 | 1138 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,692 | 1,496 | 62.3% | 1 | 1 | 0 | 1/748.0 | 1/1496.0 | 1/1496.0 | - |
| 210 | 1135 | やじきた道中記参る! | -1,792 | 4,205 | 85.8% | 11 | 20 | 0 | 1/135.6 | 1/382.3 | 1/210.2 | - |
| 211 | 750 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,792 | 1,699 | 64.8% | 5 | 10 | 0 | 1/113.3 | 1/339.8 | 1/169.9 | - |
| 212 | 727 | 新鬼武者3 | -1,900 | 3,304 | 80.8% | 26 | 8 | 0 | 1/97.2 | 1/127.1 | 1/413.0 | - |
| 213 | 815 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,989 | 3,414 | 80.6% | 30 | 10 | 0 | 1/85.3 | 1/113.8 | 1/341.4 | - |
| 214 | 736 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,989 | 3,116 | 78.7% | 11 | 8 | 0 | 1/164.0 | 1/283.3 | 1/389.5 | - |
| 215 | 788 | 押忍!番長ZERO | -2,100 | 3,558 | 80.3% | 29 | 4 | 0 | 1/107.8 | 1/122.7 | 1/889.5 | - |
| 216 | 1133 | やじきた道中記参る! | -2,189 | 1,617 | 54.9% | 1 | 6 | 0 | 1/231.0 | 1/1617.0 | 1/269.5 | - |
| 217 | 1131 | とある魔術の禁書目録2 | -2,283 | 6,302 | 87.9% | 29 | 24 | 0 | 1/118.9 | 1/217.3 | 1/262.6 | - |
| 218 | 866 | マイジャグラーV | -2,300 | 5,748 | 86.7% | 11 | 20 | 0 | 1/185.4 | 1/522.5 | 1/287.4 | - |
| 219 | 757 | スマスロ北斗の拳 | -2,300 | 4,040 | 81.0% | 22 | 8 | 0 | 1/134.7 | 1/183.6 | 1/505.0 | - |
| 220 | 766 | スマスロ北斗の拳 | -2,300 | 3,104 | 75.3% | 18 | 6 | 0 | 1/129.3 | 1/172.4 | 1/517.3 | - |
| 221 | 1151 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,300 | 2,493 | 69.2% | 8 | 2 | 0 | 1/249.3 | 1/311.6 | 1/1246.5 | - |
| 222 | 1112 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,375 | 5,178 | 84.7% | 37 | 30 | 0 | 1/77.3 | 1/139.9 | 1/172.6 | - |
| 223 | 808 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,500 | 4,239 | 80.3% | 29 | 15 | 0 | 1/96.3 | 1/146.2 | 1/282.6 | - |
| 224 | 1157 | バイオハザード RE:3 | -2,500 | 2,817 | 70.4% | 20 | 39 | 0 | 1/47.7 | 1/140.8 | 1/72.2 | - |
| 225 | 1167 | 真打 吉宗 | -2,500 | 1,783 | 53.3% | 3 | 4 | 0 | 1/254.7 | 1/594.3 | 1/445.8 | - |
| 226 | 731 | 東京リベンジャーズ | -2,589 | 3,969 | 78.3% | 8 | 8 | 0 | 1/248.1 | 1/496.1 | 1/496.1 | - |
| 227 | 770 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,589 | 2,191 | 60.6% | 6 | 3 | 0 | 1/243.4 | 1/365.2 | 1/730.3 | - |
| 228 | 1076 | 東京喰種 | -2,700 | 4,751 | 81.1% | 20 | 17 | 0 | 1/128.4 | 1/237.6 | 1/279.5 | - |
| 229 | 1073 | 東京喰種 | -2,789 | 3,027 | 69.3% | 12 | 11 | 0 | 1/131.6 | 1/252.2 | 1/275.2 | - |
| 230 | 1120 | からくりサーカス | -2,900 | 2,372 | 59.2% | 10 | 11 | 0 | 1/113.0 | 1/237.2 | 1/215.6 | - |
| 231 | 1083 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,986 | 4,085 | 75.6% | 13 | 8 | 0 | 1/194.5 | 1/314.2 | 1/510.6 | - |
| 232 | 1188 | ソードアート・オンラインII | -3,181 | 5,094 | 79.2% | 47 | 0 | 0 | 1/108.4 | 1/108.4 | - | - |
| 233 | 810 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,181 | 5,013 | 78.8% | 33 | 15 | 0 | 1/104.4 | 1/151.9 | 1/334.2 | - |
| 234 | 1182 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,375 | 4,812 | 76.6% | 36 | 12 | 0 | 1/100.2 | 1/133.7 | 1/401.0 | - |
| 235 | 1078 | ワールドダイスター | -3,597 | 4,771 | 74.9% | 13 | 26 | 0 | 1/122.3 | 1/367.0 | 1/183.5 | - |
| 236 | 1087 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -4,383 | 4,800 | 69.6% | 11 | 9 | 0 | 1/240.0 | 1/436.4 | 1/533.3 | - |
| 237 | 1075 | 東京喰種 | -4,383 | 4,324 | 66.2% | 15 | 15 | 0 | 1/144.1 | 1/288.3 | 1/288.3 | - |
| 238 | 1186 | ソードアート・オンラインII | -4,683 | 4,748 | 67.1% | 30 | 0 | 0 | 1/158.3 | 1/158.3 | - | - |
| 239 | 1101 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -6,200 | 6,848 | 69.8% | 15 | 15 | 0 | 1/228.3 | 1/456.5 | 1/456.5 | - |
| 240 | 1100 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -6,200 | 6,401 | 67.7% | 12 | 11 | 0 | 1/278.3 | 1/533.4 | 1/581.9 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +349 | 3,204 | 46.7%(14/30) | |
| 8 | +162 | 3,171 | 33.3%(10/30) | |
| 0 | 0 | 3,243 | – | |
| 1 | 0 | 3,516 | – | |
| 2 | 0 | 3,735 | – | |
| 5 | 0 | 3,173 | – | |
| 6 | 0 | 3,359 | – | |
| 7 | 0 | 3,393 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,445 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。