パチンコタイガー塩釜店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ炎炎ノ消防隊 | +3,713 | 4,556 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ソードアート・オンラインII | +3,374 | 2,678 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ストリートファイター6 | +679 | 1,232 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | +581 | 1,713 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | +365 | 1,009 | 4/10 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | +203 | 1,289 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズ | +151 | 2,346 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 新鬼武者3 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ヨルムンガンド | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| アクダマドライブ | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス2 | -40 | 236 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| スターハナハナ‐30 | -104 | 138 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| マクロスフロンティア4 | -110 | 107 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -156 | 1,320 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -213 | 1,620 | 2/7 | - | 台番を見る | |
| ゴジラ対エヴァンゲリオン | -228 | 194 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ニューハナハナゴールド | -244 | 1,850 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| アイムジャグラーEX-TP | -253 | 1,721 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -276 | 2,548 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -314 | 949 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -316 | 228 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -337 | 685 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -350 | 836 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -428 | 2,163 | 1/7 | - | 台番を見る | |
| ゴッドイーター リザレクション | -431 | 347 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| マタドールIII | -540 | 614 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -623 | 3,068 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | -812 | 1,295 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -844 | 2,198 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -1,096 | 1,461 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,528 | 3,243 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 邪神ちゃんドロップキック | -4,440 | 4,926 | 0/1 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +3,713平均G 4,556プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | +3,713 | 4,556 | 127.2% | 34 | 13 | 0 | 1/96.9 | 1/134.0 | 1/350.5 | - |
| 平均 | +3,713 | 4,556 | 127.2% | 34 | 13 | 0 | 1/97 | 1/134 | 1/350 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +3,374平均G 2,678プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | +3,374 | 2,678 | 142.0% | 33 | 0 | 0 | 1/81.2 | 1/81.2 | - | - |
| 平均 | +3,374 | 2,678 | 142.0% | 33 | 0 | 0 | 1/81 | 1/81 | - | - |
ストリートファイター6
平均 +679平均G 1,232プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | +679 | 1,232 | 118.4% | 11 | 3 | 0 | 1/88.0 | 1/112.0 | 1/410.7 | - |
| 平均 | +679 | 1,232 | 118.4% | 11 | 3 | 0 | 1/88 | 1/112 | 1/411 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 +581平均G 1,713プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | +581 | 1,713 | 111.3% | 35 | 8 | 0 | 1/39.8 | 1/48.9 | 1/214.1 | - |
| 平均 | +581 | 1,713 | 111.3% | 35 | 8 | 0 | 1/40 | 1/49 | 1/214 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +365平均G 1,009プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -220 | 3,304 | 97.8% | 35 | 5 | 0 | 1/82.6 | 1/94.4 | 1/660.8 | - |
| 817 | +5,687 | 1,199 | 258.1% | 53 | 6 | 0 | 1/20.3 | 1/22.6 | 1/199.8 | - |
| 818 | -1,316 | 2,776 | 84.2% | 17 | 5 | 0 | 1/126.2 | 1/163.3 | 1/555.2 | - |
| 820 | -781 | 852 | 69.4% | 3 | 1 | 0 | 1/213.0 | 1/284.0 | 1/852.0 | - |
| 821 | -42 | 341 | 95.9% | 3 | 2 | 0 | 1/68.2 | 1/113.7 | 1/170.5 | - |
| 870 | -112 | 260 | 85.6% | 2 | 1 | 0 | 1/86.7 | 1/130.0 | 1/260.0 | - |
| 871 | -48 | 20 | 20.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 872 | +210 | 646 | 110.8% | 8 | 2 | 0 | 1/64.6 | 1/80.8 | 1/323.0 | - |
| 873 | +186 | 172 | 136.0% | 3 | 1 | 0 | 1/43.0 | 1/57.3 | 1/172.0 | - |
| 875 | +82 | 519 | 105.3% | 6 | 3 | 0 | 1/57.7 | 1/86.5 | 1/173.0 | - |
| 平均 | +365 | 1,009 | 112.0% | 13 | 3 | 0 | 1/65 | 1/78 | 1/388 | - |
東京喰種
平均 +203平均G 1,289プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 | -347 | 441 | 73.8% | 0 | 2 | 1 | 1/147.0 | - | 1/220.5 | 1/441.0 |
| 866 | -13 | 310 | 98.6% | 0 | 1 | 1 | 1/155.0 | - | 1/310.0 | 1/310.0 |
| 867 | -943 | 1,041 | 69.8% | 0 | 4 | 2 | 1/173.5 | - | 1/260.2 | 1/520.5 |
| 868 | +2,115 | 3,365 | 121.0% | 0 | 7 | 9 | 1/210.3 | - | 1/480.7 | 1/373.9 |
| 平均 | +203 | 1,289 | 105.2% | 0 | 4 | 3 | 1/191 | - | 1/368 | 1/397 |
ジャグラーガールズ
平均 +151平均G 2,346プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1078 | +902 | 5,899 | 105.1% | 27 | 19 | 0 | 1/128.2 | 1/218.5 | 1/310.5 | - |
| 1080 | -170 | 140 | 59.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1081 | -278 | 1,000 | 90.7% | 4 | 1 | 0 | 1/200.0 | 1/250.0 | 1/1000.0 | - |
| 平均 | +151 | 2,346 | 102.1% | 10 | 7 | 0 | 1/138 | 1/227 | 1/352 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 852 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アクダマドライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス2
平均 -40平均G 236プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 838 | -205 | 111 | 38.4% | 0 | 1 | 0 | 1/111.0 | - | 1/111.0 | - |
| 850 | +126 | 360 | 111.7% | 5 | 1 | 0 | 1/60.0 | 1/72.0 | 1/360.0 | - |
| 平均 | -40 | 236 | 94.4% | 2 | 1 | 0 | 1/67 | 1/94 | 1/236 | - |
スターハナハナ‐30
平均 -104平均G 138プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1066 | -276 | 190 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1067 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1068 | -46 | 250 | 93.9% | 1 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 1070 | -92 | 113 | 72.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -104 | 138 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 1/553 | 1/553 | - | - |
マクロスフロンティア4
平均 -110平均G 107プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | -110 | 107 | 65.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 107 | 65.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -156平均G 1,320プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -156 | 1,320 | 96.1% | 8 | 6 | 0 | 1/94.3 | 1/165.0 | 1/220.0 | - |
| 平均 | -156 | 1,320 | 96.1% | 8 | 6 | 0 | 1/94 | 1/165 | 1/220 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -213平均G 1,620プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1087 | -191 | 1,298 | 95.1% | 4 | 5 | 0 | 1/144.2 | 1/324.5 | 1/259.6 | - |
| 1088 | +468 | 1,772 | 108.8% | 9 | 6 | 0 | 1/118.1 | 1/196.9 | 1/295.3 | - |
| 1100 | -230 | 435 | 82.4% | 1 | 1 | 0 | 1/217.5 | 1/435.0 | 1/435.0 | - |
| 1101 | +242 | 1,965 | 104.1% | 9 | 4 | 0 | 1/151.2 | 1/218.3 | 1/491.2 | - |
| 1102 | -293 | 860 | 88.6% | 3 | 0 | 0 | 1/286.7 | 1/286.7 | - | - |
| 1103 | -1,051 | 2,498 | 86.0% | 6 | 6 | 0 | 1/208.2 | 1/416.3 | 1/416.3 | - |
| 1105 | -435 | 2,512 | 94.2% | 9 | 5 | 0 | 1/179.4 | 1/279.1 | 1/502.4 | - |
| 平均 | -213 | 1,620 | 95.6% | 6 | 4 | 0 | 1/167 | 1/277 | 1/420 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -228平均G 194プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | -228 | 194 | 60.8% | 2 | 0 | 0 | 1/97.0 | 1/97.0 | - | - |
| 平均 | -228 | 194 | 60.8% | 2 | 0 | 0 | 1/97 | 1/97 | - | - |
ニューハナハナゴールド
平均 -244平均G 1,850プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1076 | -185 | 338 | 81.8% | 0 | 1 | 0 | 1/338.0 | - | 1/338.0 | - |
| 1077 | -304 | 3,362 | 97.0% | 12 | 5 | 0 | 1/197.8 | 1/280.2 | 1/672.4 | - |
| 平均 | -244 | 1,850 | 95.6% | 6 | 3 | 0 | 1/206 | 1/308 | 1/617 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -253平均G 1,721プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1055 | -247 | 3,209 | 97.4% | 13 | 6 | 0 | 1/168.9 | 1/246.8 | 1/534.8 | - |
| 1056 | -681 | 1,121 | 79.8% | 1 | 4 | 0 | 1/224.2 | 1/1121.0 | 1/280.2 | - |
| 1057 | +52 | 1,730 | 101.0% | 8 | 3 | 0 | 1/157.3 | 1/216.2 | 1/576.7 | - |
| 1058 | -136 | 824 | 94.5% | 3 | 0 | 0 | 1/274.7 | 1/274.7 | - | - |
| 平均 | -253 | 1,721 | 95.1% | 6 | 3 | 0 | 1/181 | 1/275 | 1/530 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -276平均G 2,548プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1082 | -176 | 5,035 | 98.8% | 18 | 16 | 0 | 1/148.1 | 1/279.7 | 1/314.7 | - |
| 1083 | -247 | 381 | 78.4% | 1 | 0 | 0 | 1/381.0 | 1/381.0 | - | - |
| 1085 | -73 | 4,031 | 99.4% | 17 | 9 | 0 | 1/155.0 | 1/237.1 | 1/447.9 | - |
| 1086 | -609 | 745 | 72.8% | 1 | 1 | 0 | 1/372.5 | 1/745.0 | 1/745.0 | - |
| 平均 | -276 | 2,548 | 96.4% | 9 | 6 | 0 | 1/162 | 1/275 | 1/392 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 -314平均G 949プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | -324 | 590 | 81.7% | 1 | 2 | 0 | 1/196.7 | 1/590.0 | 1/295.0 | - |
| 1072 | -138 | 297 | 84.5% | 1 | 0 | 0 | 1/297.0 | 1/297.0 | - | - |
| 1073 | -433 | 566 | 74.5% | 1 | 0 | 0 | 1/566.0 | 1/566.0 | - | - |
| 1075 | -363 | 2,344 | 94.8% | 5 | 7 | 0 | 1/195.3 | 1/468.8 | 1/334.9 | - |
| 平均 | -314 | 949 | 89.0% | 2 | 2 | 0 | 1/223 | 1/475 | 1/422 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -316平均G 228プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -316 | 228 | 53.8% | 1 | 0 | 0 | 1/228.0 | 1/228.0 | - | - |
| 平均 | -316 | 228 | 53.8% | 1 | 0 | 0 | 1/228 | 1/228 | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -337平均G 685プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1062 | -316 | 607 | 82.6% | 1 | 2 | 0 | 1/202.3 | 1/607.0 | 1/303.5 | - |
| 1063 | -429 | 324 | 55.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1065 | -265 | 1,124 | 92.1% | 4 | 2 | 0 | 1/187.3 | 1/281.0 | 1/562.0 | - |
| 平均 | -337 | 685 | 83.6% | 2 | 1 | 0 | 1/228 | 1/411 | 1/514 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -350平均G 836プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | +149 | 46 | 208.0% | 2 | 1 | 0 | 1/15.3 | 1/23.0 | 1/46.0 | - |
| 823 | -850 | 1,627 | 82.6% | 11 | 9 | 0 | 1/81.3 | 1/147.9 | 1/180.8 | - |
| 平均 | -350 | 836 | 86.0% | 6 | 5 | 0 | 1/73 | 1/129 | 1/167 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -428平均G 2,163プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1036 | -1,113 | 1,124 | 67.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1124.0 | - | 1/1124.0 | - |
| 1037 | -1,398 | 3,283 | 85.8% | 7 | 9 | 0 | 1/205.2 | 1/469.0 | 1/364.8 | - |
| 1038 | -494 | 1,738 | 90.5% | 6 | 3 | 0 | 1/193.1 | 1/289.7 | 1/579.3 | - |
| 1050 | -244 | 1,750 | 95.4% | 6 | 4 | 0 | 1/175.0 | 1/291.7 | 1/437.5 | - |
| 1051 | -608 | 501 | 59.5% | 0 | 1 | 0 | 1/501.0 | - | 1/501.0 | - |
| 1052 | +1,239 | 6,398 | 106.5% | 31 | 15 | 0 | 1/139.1 | 1/206.4 | 1/426.5 | - |
| 1053 | -379 | 344 | 63.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -428 | 2,163 | 93.4% | 7 | 5 | 0 | 1/182 | 1/303 | 1/459 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -431平均G 347プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -431 | 347 | 58.6% | 0 | 1 | 1 | 1/173.5 | - | 1/347.0 | 1/347.0 |
| 平均 | -431 | 347 | 58.6% | 0 | 1 | 1 | 1/174 | - | 1/347 | 1/347 |
マタドールIII
平均 -540平均G 614プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | -540 | 614 | 70.7% | 0 | 2 | 0 | 1/307.0 | - | 1/307.0 | - |
| 平均 | -540 | 614 | 70.7% | 0 | 2 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -623平均G 3,068プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -623 | 3,068 | 93.2% | 19 | 12 | 0 | 1/99.0 | 1/161.5 | 1/255.7 | - |
| 平均 | -623 | 3,068 | 93.2% | 19 | 12 | 0 | 1/99 | 1/161 | 1/256 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -812平均G 1,295プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | -812 | 1,295 | 79.1% | 3 | 2 | 0 | 1/259.0 | 1/431.7 | 1/647.5 | - |
| 平均 | -812 | 1,295 | 79.1% | 3 | 2 | 0 | 1/259 | 1/432 | 1/648 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -844平均G 2,198プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1060 | -566 | 1,229 | 84.6% | 3 | 3 | 0 | 1/204.8 | 1/409.7 | 1/409.7 | - |
| 1061 | -1,121 | 3,168 | 88.2% | 10 | 4 | 0 | 1/226.3 | 1/316.8 | 1/792.0 | - |
| 平均 | -844 | 2,198 | 87.2% | 6 | 4 | 0 | 1/220 | 1/338 | 1/628 | - |
モンキーターンV
平均 -1,096平均G 1,461プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | -198 | 423 | 84.4% | 0 | 1 | 1 | 1/211.5 | - | 1/423.0 | 1/423.0 |
| 855 | -1,994 | 2,499 | 73.4% | 0 | 3 | 3 | 1/416.5 | - | 1/833.0 | 1/833.0 |
| 平均 | -1,096 | 1,461 | 75.0% | 0 | 2 | 2 | 1/365 | - | 1/730 | 1/730 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -2,528平均G 3,243プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | -2,528 | 3,243 | 74.0% | 9 | 0 | 7 | 1/202.7 | 1/360.3 | - | 1/463.3 |
| 平均 | -2,528 | 3,243 | 74.0% | 9 | 0 | 7 | 1/203 | 1/360 | - | 1/463 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -4,440平均G 4,926プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | -4,440 | 4,926 | 70.0% | 13 | 3 | 0 | 1/307.9 | 1/378.9 | 1/1642.0 | - |
| 平均 | -4,440 | 4,926 | 70.0% | 13 | 3 | 0 | 1/308 | 1/379 | 1/1,642 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 817 | スマスロ北斗の拳 | +5,687 | 1,199 | 258.1% | 53 | 6 | 0 | 1/20.3 | 1/22.6 | 1/199.8 | - |
| 2 | 832 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +3,713 | 4,556 | 127.2% | 34 | 13 | 0 | 1/96.9 | 1/134.0 | 1/350.5 | - |
| 3 | 826 | ソードアート・オンラインII | +3,374 | 2,678 | 142.0% | 33 | 0 | 0 | 1/81.2 | 1/81.2 | - | - |
| 4 | 868 | 東京喰種 | +2,115 | 3,365 | 121.0% | 0 | 7 | 9 | 1/210.3 | - | 1/480.7 | 1/373.9 |
| 5 | 1052 | ネオアイムジャグラーEX | +1,239 | 6,398 | 106.5% | 31 | 15 | 0 | 1/139.1 | 1/206.4 | 1/426.5 | - |
| 6 | 1078 | ジャグラーガールズ | +902 | 5,899 | 105.1% | 27 | 19 | 0 | 1/128.2 | 1/218.5 | 1/310.5 | - |
| 7 | 860 | ストリートファイター6 | +679 | 1,232 | 118.4% | 11 | 3 | 0 | 1/88.0 | 1/112.0 | 1/410.7 | - |
| 8 | 833 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | +581 | 1,713 | 111.3% | 35 | 8 | 0 | 1/39.8 | 1/48.9 | 1/214.1 | - |
| 9 | 1088 | ファンキージャグラー2 | +468 | 1,772 | 108.8% | 9 | 6 | 0 | 1/118.1 | 1/196.9 | 1/295.3 | - |
| 10 | 1101 | ファンキージャグラー2 | +242 | 1,965 | 104.1% | 9 | 4 | 0 | 1/151.2 | 1/218.3 | 1/491.2 | - |
| 11 | 872 | スマスロ北斗の拳 | +210 | 646 | 110.8% | 8 | 2 | 0 | 1/64.6 | 1/80.8 | 1/323.0 | - |
| 12 | 873 | スマスロ北斗の拳 | +186 | 172 | 136.0% | 3 | 1 | 0 | 1/43.0 | 1/57.3 | 1/172.0 | - |
| 13 | 822 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +149 | 46 | 208.0% | 2 | 1 | 0 | 1/15.3 | 1/23.0 | 1/46.0 | - |
| 14 | 850 | からくりサーカス2 | +126 | 360 | 111.7% | 5 | 1 | 0 | 1/60.0 | 1/72.0 | 1/360.0 | - |
| 15 | 875 | スマスロ北斗の拳 | +82 | 519 | 105.3% | 6 | 3 | 0 | 1/57.7 | 1/86.5 | 1/173.0 | - |
| 16 | 1057 | アイムジャグラーEX-TP | +52 | 1,730 | 101.0% | 8 | 3 | 0 | 1/157.3 | 1/216.2 | 1/576.7 | - |
| 17 | 1067 | スターハナハナ‐30 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 18 | 851 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 19 | 852 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 20 | 825 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 21 | 827 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 22 | 837 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 23 | 858 | アクダマドライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 24 | 866 | 東京喰種 | -13 | 310 | 98.6% | 0 | 1 | 1 | 1/155.0 | - | 1/310.0 | 1/310.0 |
| 25 | 821 | スマスロ北斗の拳 | -42 | 341 | 95.9% | 3 | 2 | 0 | 1/68.2 | 1/113.7 | 1/170.5 | - |
| 26 | 1068 | スターハナハナ‐30 | -46 | 250 | 93.9% | 1 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 27 | 871 | スマスロ北斗の拳 | -48 | 20 | 20.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 1085 | ハッピージャグラーVIII | -73 | 4,031 | 99.4% | 17 | 9 | 0 | 1/155.0 | 1/237.1 | 1/447.9 | - |
| 29 | 1070 | スターハナハナ‐30 | -92 | 113 | 72.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 30 | 828 | マクロスフロンティア4 | -110 | 107 | 65.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 31 | 870 | スマスロ北斗の拳 | -112 | 260 | 85.6% | 2 | 1 | 0 | 1/86.7 | 1/130.0 | 1/260.0 | - |
| 32 | 1058 | アイムジャグラーEX-TP | -136 | 824 | 94.5% | 3 | 0 | 0 | 1/274.7 | 1/274.7 | - | - |
| 33 | 1072 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -138 | 297 | 84.5% | 1 | 0 | 0 | 1/297.0 | 1/297.0 | - | - |
| 34 | 836 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -156 | 1,320 | 96.1% | 8 | 6 | 0 | 1/94.3 | 1/165.0 | 1/220.0 | - |
| 35 | 1080 | ジャグラーガールズ | -170 | 140 | 59.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 1082 | ハッピージャグラーVIII | -176 | 5,035 | 98.8% | 18 | 16 | 0 | 1/148.1 | 1/279.7 | 1/314.7 | - |
| 37 | 1076 | ニューハナハナゴールド | -185 | 338 | 81.8% | 0 | 1 | 0 | 1/338.0 | - | 1/338.0 | - |
| 38 | 1087 | ファンキージャグラー2 | -191 | 1,298 | 95.1% | 4 | 5 | 0 | 1/144.2 | 1/324.5 | 1/259.6 | - |
| 39 | 853 | モンキーターンV | -198 | 423 | 84.4% | 0 | 1 | 1 | 1/211.5 | - | 1/423.0 | 1/423.0 |
| 40 | 838 | からくりサーカス2 | -205 | 111 | 38.4% | 0 | 1 | 0 | 1/111.0 | - | 1/111.0 | - |
| 41 | 816 | スマスロ北斗の拳 | -220 | 3,304 | 97.8% | 35 | 5 | 0 | 1/82.6 | 1/94.4 | 1/660.8 | - |
| 42 | 835 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -228 | 194 | 60.8% | 2 | 0 | 0 | 1/97.0 | 1/97.0 | - | - |
| 43 | 1100 | ファンキージャグラー2 | -230 | 435 | 82.4% | 1 | 1 | 0 | 1/217.5 | 1/435.0 | 1/435.0 | - |
| 44 | 1050 | ネオアイムジャグラーEX | -244 | 1,750 | 95.4% | 6 | 4 | 0 | 1/175.0 | 1/291.7 | 1/437.5 | - |
| 45 | 1055 | アイムジャグラーEX-TP | -247 | 3,209 | 97.4% | 13 | 6 | 0 | 1/168.9 | 1/246.8 | 1/534.8 | - |
| 46 | 1083 | ハッピージャグラーVIII | -247 | 381 | 78.4% | 1 | 0 | 0 | 1/381.0 | 1/381.0 | - | - |
| 47 | 1065 | ミスタージャグラー | -265 | 1,124 | 92.1% | 4 | 2 | 0 | 1/187.3 | 1/281.0 | 1/562.0 | - |
| 48 | 1066 | スターハナハナ‐30 | -276 | 190 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 1081 | ジャグラーガールズ | -278 | 1,000 | 90.7% | 4 | 1 | 0 | 1/200.0 | 1/250.0 | 1/1000.0 | - |
| 50 | 1102 | ファンキージャグラー2 | -293 | 860 | 88.6% | 3 | 0 | 0 | 1/286.7 | 1/286.7 | - | - |
| 51 | 1077 | ニューハナハナゴールド | -304 | 3,362 | 97.0% | 12 | 5 | 0 | 1/197.8 | 1/280.2 | 1/672.4 | - |
| 52 | 1062 | ミスタージャグラー | -316 | 607 | 82.6% | 1 | 2 | 0 | 1/202.3 | 1/607.0 | 1/303.5 | - |
| 53 | 857 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -316 | 228 | 53.8% | 1 | 0 | 0 | 1/228.0 | 1/228.0 | - | - |
| 54 | 1071 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -324 | 590 | 81.7% | 1 | 2 | 0 | 1/196.7 | 1/590.0 | 1/295.0 | - |
| 55 | 865 | 東京喰種 | -347 | 441 | 73.8% | 0 | 2 | 1 | 1/147.0 | - | 1/220.5 | 1/441.0 |
| 56 | 1075 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -363 | 2,344 | 94.8% | 5 | 7 | 0 | 1/195.3 | 1/468.8 | 1/334.9 | - |
| 57 | 1053 | ネオアイムジャグラーEX | -379 | 344 | 63.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 1063 | ミスタージャグラー | -429 | 324 | 55.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 861 | ゴッドイーター リザレクション | -431 | 347 | 58.6% | 0 | 1 | 1 | 1/173.5 | - | 1/347.0 | 1/347.0 |
| 60 | 1073 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -433 | 566 | 74.5% | 1 | 0 | 0 | 1/566.0 | 1/566.0 | - | - |
| 61 | 1105 | ファンキージャグラー2 | -435 | 2,512 | 94.2% | 9 | 5 | 0 | 1/179.4 | 1/279.1 | 1/502.4 | - |
| 62 | 1038 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 1,738 | 90.5% | 6 | 3 | 0 | 1/193.1 | 1/289.7 | 1/579.3 | - |
| 63 | 831 | マタドールIII | -540 | 614 | 70.7% | 0 | 2 | 0 | 1/307.0 | - | 1/307.0 | - |
| 64 | 1060 | ゴーゴージャグラー3 | -566 | 1,229 | 84.6% | 3 | 3 | 0 | 1/204.8 | 1/409.7 | 1/409.7 | - |
| 65 | 1051 | ネオアイムジャグラーEX | -608 | 501 | 59.5% | 0 | 1 | 0 | 1/501.0 | - | 1/501.0 | - |
| 66 | 1086 | ハッピージャグラーVIII | -609 | 745 | 72.8% | 1 | 1 | 0 | 1/372.5 | 1/745.0 | 1/745.0 | - |
| 67 | 863 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -623 | 3,068 | 93.2% | 19 | 12 | 0 | 1/99.0 | 1/161.5 | 1/255.7 | - |
| 68 | 1056 | アイムジャグラーEX-TP | -681 | 1,121 | 79.8% | 1 | 4 | 0 | 1/224.2 | 1/1121.0 | 1/280.2 | - |
| 69 | 820 | スマスロ北斗の拳 | -781 | 852 | 69.4% | 3 | 1 | 0 | 1/213.0 | 1/284.0 | 1/852.0 | - |
| 70 | 830 | スマスロ サンダーV | -812 | 1,295 | 79.1% | 3 | 2 | 0 | 1/259.0 | 1/431.7 | 1/647.5 | - |
| 71 | 823 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -850 | 1,627 | 82.6% | 11 | 9 | 0 | 1/81.3 | 1/147.9 | 1/180.8 | - |
| 72 | 867 | 東京喰種 | -943 | 1,041 | 69.8% | 0 | 4 | 2 | 1/173.5 | - | 1/260.2 | 1/520.5 |
| 73 | 1103 | ファンキージャグラー2 | -1,051 | 2,498 | 86.0% | 6 | 6 | 0 | 1/208.2 | 1/416.3 | 1/416.3 | - |
| 74 | 1036 | ネオアイムジャグラーEX | -1,113 | 1,124 | 67.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1124.0 | - | 1/1124.0 | - |
| 75 | 1061 | ゴーゴージャグラー3 | -1,121 | 3,168 | 88.2% | 10 | 4 | 0 | 1/226.3 | 1/316.8 | 1/792.0 | - |
| 76 | 818 | スマスロ北斗の拳 | -1,316 | 2,776 | 84.2% | 17 | 5 | 0 | 1/126.2 | 1/163.3 | 1/555.2 | - |
| 77 | 1037 | ネオアイムジャグラーEX | -1,398 | 3,283 | 85.8% | 7 | 9 | 0 | 1/205.2 | 1/469.0 | 1/364.8 | - |
| 78 | 855 | モンキーターンV | -1,994 | 2,499 | 73.4% | 0 | 3 | 3 | 1/416.5 | - | 1/833.0 | 1/833.0 |
| 79 | 862 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,528 | 3,243 | 74.0% | 9 | 0 | 7 | 1/202.7 | 1/360.3 | - | 1/463.3 |
| 80 | 856 | 邪神ちゃんドロップキック | -4,440 | 4,926 | 70.0% | 13 | 3 | 0 | 1/307.9 | 1/378.9 | 1/1642.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +259 | 1,214 | 20.0%(2/10) | |
| 2 | +186 | 2,169 | 40.0%(4/10) | |
| 8 | +118 | 1,684 | 30.0%(3/10) | |
| 0 | 0 | 767 | – | |
| 1 | 0 | 855 | – | |
| 3 | 0 | 1,112 | – | |
| 5 | 0 | 1,687 | – | |
| 6 | 0 | 1,606 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,504 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。