ZAPP黒磯 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ToLOVEるダークネス
平均 +7,686平均G 2,837プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | +7,686 | 2,837 | 190.3% | 29 | 10 | 0 | 1/72.7 | 1/97.8 | 1/283.7 | - |
| 平均 | +7,686 | 2,837 | 190.3% | 29 | 10 | 0 | 1/73 | 1/98 | 1/284 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +2,947平均G 2,183プラス率 5/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +124 | 2,808 | 101.5% | 17 | 9 | 0 | 1/108.0 | 1/165.2 | 1/312.0 | - |
| 316 | +2,738 | 5,116 | 117.8% | 44 | 14 | 0 | 1/88.2 | 1/116.3 | 1/365.4 | - |
| 317 | +2,801 | 1,161 | 180.4% | 17 | 9 | 0 | 1/44.7 | 1/68.3 | 1/129.0 | - |
| 318 | +3,377 | 484 | 332.6% | 16 | 5 | 0 | 1/23.0 | 1/30.2 | 1/96.8 | - |
| 320 | +5,697 | 1,348 | 240.9% | 31 | 12 | 0 | 1/31.3 | 1/43.5 | 1/112.3 | - |
| 平均 | +2,947 | 2,183 | 145.0% | 25 | 10 | 0 | 1/63 | 1/87 | 1/223 | - |
ルパン三世 大航海者の秘宝
平均 +2,457平均G 1,292プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | +2,457 | 1,292 | 163.4% | 17 | 5 | 0 | 1/58.7 | 1/76.0 | 1/258.4 | - |
| 平均 | +2,457 | 1,292 | 163.4% | 17 | 5 | 0 | 1/59 | 1/76 | 1/258 | - |
バイオハザード RE:2
平均 +1,926平均G 5,216プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | +1,926 | 5,216 | 112.3% | 59 | 59 | 0 | 1/44.2 | 1/88.4 | 1/88.4 | - |
| 平均 | +1,926 | 5,216 | 112.3% | 59 | 59 | 0 | 1/44 | 1/88 | 1/88 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,798平均G 2,132プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -463 | 1,469 | 89.5% | 8 | 4 | 0 | 1/122.4 | 1/183.6 | 1/367.2 | - |
| 335 | +4,058 | 2,795 | 148.4% | 36 | 12 | 0 | 1/58.2 | 1/77.6 | 1/232.9 | - |
| 平均 | +1,798 | 2,132 | 128.1% | 22 | 8 | 0 | 1/71 | 1/97 | 1/266 | - |
新鬼武者2
平均 +1,692平均G 1,500プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +1,244 | 1,610 | 125.8% | 29 | 13 | 0 | 1/38.3 | 1/55.5 | 1/123.8 | - |
| 513 | +2,141 | 1,389 | 151.4% | 38 | 16 | 0 | 1/25.7 | 1/36.6 | 1/86.8 | - |
| 平均 | +1,692 | 1,500 | 137.6% | 34 | 14 | 0 | 1/31 | 1/45 | 1/103 | - |
ツインエンジェルPARTY
平均 +1,587平均G 5,703プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | +1,587 | 5,703 | 109.3% | 30 | 56 | 0 | 1/66.3 | 1/190.1 | 1/101.8 | - |
| 平均 | +1,587 | 5,703 | 109.3% | 30 | 56 | 0 | 1/66 | 1/190 | 1/102 | - |
ダンベル何キロ持てる?
平均 +1,561平均G 1,243プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +1,561 | 1,243 | 141.9% | 40 | 4 | 0 | 1/28.2 | 1/31.1 | 1/310.8 | - |
| 平均 | +1,561 | 1,243 | 141.9% | 40 | 4 | 0 | 1/28 | 1/31 | 1/311 | - |
マジカルハロウィン8
平均 +1,488平均G 3,320プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | +1,488 | 3,320 | 114.9% | 23 | 42 | 0 | 1/51.1 | 1/144.3 | 1/79.0 | - |
| 平均 | +1,488 | 3,320 | 114.9% | 23 | 42 | 0 | 1/51 | 1/144 | 1/79 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,342平均G 1,995プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +697 | 1,551 | 115.0% | 23 | 4 | 0 | 1/57.4 | 1/67.4 | 1/387.8 | - |
| 522 | -1,762 | 1,536 | 61.8% | 5 | 2 | 0 | 1/219.4 | 1/307.2 | 1/768.0 | - |
| 523 | +5,092 | 2,899 | 158.5% | 52 | 10 | 0 | 1/46.8 | 1/55.8 | 1/289.9 | - |
| 平均 | +1,342 | 1,995 | 122.4% | 27 | 5 | 0 | 1/62 | 1/75 | 1/374 | - |
クランキークレスト
平均 +711平均G 1,138プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -470 | 300 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 307 | +1,724 | 2,133 | 126.9% | 13 | 6 | 0 | 1/112.3 | 1/164.1 | 1/355.5 | - |
| 311 | +879 | 982 | 129.8% | 7 | 1 | 0 | 1/122.8 | 1/140.3 | 1/982.0 | - |
| 平均 | +711 | 1,138 | 120.8% | 7 | 2 | 0 | 1/126 | 1/171 | 1/488 | - |
東京喰種
平均 +640平均G 3,715プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +3,377 | 4,406 | 125.5% | 34 | 22 | 0 | 1/78.7 | 1/129.6 | 1/200.3 | - |
| 365 | -2,262 | 2,259 | 66.6% | 7 | 8 | 0 | 1/150.6 | 1/322.7 | 1/282.4 | - |
| 366 | -1,814 | 3,697 | 83.6% | 18 | 14 | 0 | 1/115.5 | 1/205.4 | 1/264.1 | - |
| 367 | +5,822 | 2,271 | 185.5% | 26 | 12 | 0 | 1/59.8 | 1/87.3 | 1/189.2 | - |
| 368 | -3,532 | 4,184 | 71.9% | 17 | 11 | 0 | 1/149.4 | 1/246.1 | 1/380.4 | - |
| 370 | +2,249 | 5,474 | 113.7% | 48 | 26 | 0 | 1/74.0 | 1/114.0 | 1/210.5 | - |
| 平均 | +640 | 3,715 | 105.7% | 25 | 16 | 0 | 1/92 | 1/149 | 1/240 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +629平均G 1,061プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +629 | 1,061 | 119.8% | 4 | 1 | 0 | 1/212.2 | 1/265.2 | 1/1061.0 | - |
| 平均 | +629 | 1,061 | 119.8% | 4 | 1 | 0 | 1/212 | 1/265 | 1/1,061 | - |
ハイパーラッシュ
平均 +624平均G 2,756プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +624 | 2,756 | 107.5% | 12 | 6 | 0 | 1/153.1 | 1/229.7 | 1/459.3 | - |
| 平均 | +624 | 2,756 | 107.5% | 12 | 6 | 0 | 1/153 | 1/230 | 1/459 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 +587平均G 1,012プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +587 | 1,012 | 119.3% | 5 | 1 | 0 | 1/168.7 | 1/202.4 | 1/1012.0 | - |
| 平均 | +587 | 1,012 | 119.3% | 5 | 1 | 0 | 1/169 | 1/202 | 1/1,012 | - |
アラジンAクラシック
平均 +572平均G 641プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +572 | 641 | 129.7% | 15 | 1 | 0 | 1/40.1 | 1/42.7 | 1/641.0 | - |
| 平均 | +572 | 641 | 129.7% | 15 | 1 | 0 | 1/40 | 1/43 | 1/641 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +448平均G 2,480プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -277 | 1,266 | 92.7% | 0 | 5 | 0 | 1/253.2 | - | 1/253.2 | - |
| 572 | +2,488 | 3,187 | 126.0% | 0 | 21 | 0 | 1/151.8 | - | 1/151.8 | - |
| 573 | -866 | 2,988 | 90.3% | 0 | 12 | 0 | 1/249.0 | - | 1/249.0 | - |
| 平均 | +448 | 2,480 | 106.0% | 0 | 13 | 0 | 1/196 | - | 1/196 | - |
ヨルムンガンド
平均 +428平均G 396プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +119 | 324 | 112.2% | 2 | 0 | 0 | 1/162.0 | 1/162.0 | - | - |
| 576 | +462 | 500 | 130.8% | 5 | 3 | 0 | 1/62.5 | 1/100.0 | 1/166.7 | - |
| 577 | +702 | 364 | 164.3% | 3 | 2 | 0 | 1/72.8 | 1/121.3 | 1/182.0 | - |
| 平均 | +428 | 396 | 136.0% | 3 | 2 | 0 | 1/79 | 1/119 | 1/238 | - |
スマスロキングパルサー
平均 +374平均G 2,159プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +374 | 2,159 | 105.8% | 10 | 6 | 0 | 1/134.9 | 1/215.9 | 1/359.8 | - |
| 平均 | +374 | 2,159 | 105.8% | 10 | 6 | 0 | 1/135 | 1/216 | 1/360 | - |
幼女戦記
平均 +329平均G 1,318プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +329 | 1,318 | 108.3% | 46 | 1 | 0 | 1/28.0 | 1/28.7 | 1/1318.0 | - |
| 平均 | +329 | 1,318 | 108.3% | 46 | 1 | 0 | 1/28 | 1/29 | 1/1,318 | - |
バイオハザード5
平均 +322平均G 787プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | +322 | 787 | 113.6% | 5 | 2 | 0 | 1/112.4 | 1/157.4 | 1/393.5 | - |
| 平均 | +322 | 787 | 113.6% | 5 | 2 | 0 | 1/112 | 1/157 | 1/394 | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 +301平均G 2,364プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +301 | 2,364 | 104.2% | 8 | 6 | 0 | 1/168.9 | 1/295.5 | 1/394.0 | - |
| 平均 | +301 | 2,364 | 104.2% | 8 | 6 | 0 | 1/169 | 1/296 | 1/394 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 +296平均G 350プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +296 | 350 | 128.2% | 2 | 5 | 0 | 1/50.0 | 1/175.0 | 1/70.0 | - |
| 平均 | +296 | 350 | 128.2% | 2 | 5 | 0 | 1/50 | 1/175 | 1/70 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +270平均G 3,562プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -2,262 | 3,799 | 80.2% | 16 | 14 | 0 | 1/126.6 | 1/237.4 | 1/271.4 | - |
| 332 | +2,801 | 3,326 | 128.1% | 18 | 33 | 0 | 1/65.2 | 1/184.8 | 1/100.8 | - |
| 平均 | +270 | 3,562 | 102.5% | 17 | 24 | 0 | 1/88 | 1/210 | 1/152 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +270平均G 2,474プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +759 | 2,661 | 109.5% | 41 | 11 | 0 | 1/51.2 | 1/64.9 | 1/241.9 | - |
| 580 | -220 | 2,287 | 96.8% | 26 | 5 | 0 | 1/73.8 | 1/88.0 | 1/457.4 | - |
| 平均 | +270 | 2,474 | 103.6% | 34 | 8 | 0 | 1/60 | 1/74 | 1/309 | - |
新ハナビ
平均 +193平均G 5,695プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +863 | 7,363 | 103.9% | 31 | 22 | 0 | 1/138.9 | 1/237.5 | 1/334.7 | - |
| 305 | +426 | 5,440 | 102.6% | 19 | 19 | 0 | 1/143.2 | 1/286.3 | 1/286.3 | - |
| 308 | -710 | 4,283 | 94.5% | 13 | 10 | 0 | 1/186.2 | 1/329.5 | 1/428.3 | - |
| 平均 | +193 | 5,695 | 101.1% | 21 | 17 | 0 | 1/150 | 1/271 | 1/335 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +189平均G 3,528プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -444 | 2,382 | 93.8% | 8 | 4 | 0 | 1/198.5 | 1/297.8 | 1/595.5 | - |
| 238 | +1,377 | 7,071 | 106.5% | 29 | 24 | 0 | 1/133.4 | 1/243.8 | 1/294.6 | - |
| 250 | -564 | 1,186 | 84.1% | 3 | 1 | 0 | 1/296.5 | 1/395.3 | 1/1186.0 | - |
| 251 | +1,447 | 4,988 | 109.7% | 26 | 9 | 0 | 1/142.5 | 1/191.8 | 1/554.2 | - |
| 252 | -491 | 1,276 | 87.2% | 3 | 4 | 0 | 1/182.3 | 1/425.3 | 1/319.0 | - |
| 253 | -189 | 4,267 | 98.5% | 16 | 8 | 0 | 1/177.8 | 1/266.7 | 1/533.4 | - |
| 平均 | +189 | 3,528 | 101.8% | 14 | 8 | 0 | 1/157 | 1/249 | 1/423 | - |
新鬼武者3
平均 +181平均G 333プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | +181 | 333 | 118.1% | 6 | 4 | 0 | 1/33.3 | 1/55.5 | 1/83.2 | - |
| 平均 | +181 | 333 | 118.1% | 6 | 4 | 0 | 1/33 | 1/56 | 1/83 | - |
魔法少女育成計画
平均 +160平均G 269プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +160 | 269 | 119.8% | 1 | 4 | 0 | 1/53.8 | 1/269.0 | 1/67.2 | - |
| 平均 | +160 | 269 | 119.8% | 1 | 4 | 0 | 1/54 | 1/269 | 1/67 | - |
武装神姫
平均 +155平均G 383プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +155 | 383 | 113.5% | 10 | 0 | 0 | 1/38.3 | 1/38.3 | - | - |
| 平均 | +155 | 383 | 113.5% | 10 | 0 | 0 | 1/38 | 1/38 | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +136平均G 517プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +384 | 132 | 197.0% | 3 | 1 | 0 | 1/33.0 | 1/44.0 | 1/132.0 | - |
| 516 | -42 | 331 | 95.8% | 4 | 2 | 0 | 1/55.2 | 1/82.8 | 1/165.5 | - |
| 517 | +66 | 1,089 | 102.0% | 10 | 6 | 0 | 1/68.1 | 1/108.9 | 1/181.5 | - |
| 平均 | +136 | 517 | 108.8% | 6 | 3 | 0 | 1/60 | 1/91 | 1/172 | - |
モンキーターンV
平均 +128平均G 2,448プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +2,061 | 384 | 278.9% | 17 | 3 | 0 | 1/19.2 | 1/22.6 | 1/128.0 | - |
| 526 | -1,678 | 3,658 | 84.7% | 27 | 9 | 0 | 1/101.6 | 1/135.5 | 1/406.4 | - |
| 527 | -720 | 1,706 | 85.9% | 16 | 6 | 0 | 1/77.5 | 1/106.6 | 1/284.3 | - |
| 528 | -553 | 2,659 | 93.1% | 29 | 14 | 0 | 1/61.8 | 1/91.7 | 1/189.9 | - |
| 530 | +1,530 | 3,833 | 113.3% | 36 | 12 | 0 | 1/79.9 | 1/106.5 | 1/319.4 | - |
| 平均 | +128 | 2,448 | 101.7% | 25 | 9 | 0 | 1/72 | 1/98 | 1/278 | - |
戦国†恋姫
平均 +108平均G 1,146プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +108 | 1,146 | 103.1% | 5 | 0 | 0 | 1/229.2 | 1/229.2 | - | - |
| 平均 | +108 | 1,146 | 103.1% | 5 | 0 | 0 | 1/229 | 1/229 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 +29平均G 2,491プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -236 | 2,094 | 96.2% | 9 | 1 | 0 | 1/209.4 | 1/232.7 | 1/2094.0 | - |
| 256 | -859 | 1,904 | 85.0% | 4 | 5 | 0 | 1/211.6 | 1/476.0 | 1/380.8 | - |
| 257 | -147 | 4,390 | 98.9% | 18 | 8 | 0 | 1/168.8 | 1/243.9 | 1/548.8 | - |
| 258 | +145 | 1,623 | 103.0% | 9 | 0 | 0 | 1/180.3 | 1/180.3 | - | - |
| 260 | +1,244 | 2,446 | 117.0% | 15 | 5 | 0 | 1/122.3 | 1/163.1 | 1/489.2 | - |
| 平均 | +29 | 2,491 | 100.4% | 11 | 4 | 0 | 1/168 | 1/226 | 1/656 | - |
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ[前編]始まりの物語/[後編]永遠の物語
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
蛇喰夢子という女
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -48平均G 4,139プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +389 | 5,475 | 102.4% | 23 | 15 | 0 | 1/144.1 | 1/238.0 | 1/365.0 | - |
| 236 | -486 | 2,803 | 94.2% | 9 | 7 | 0 | 1/175.2 | 1/311.4 | 1/400.4 | - |
| 平均 | -48 | 4,139 | 99.6% | 16 | 11 | 0 | 1/153 | 1/259 | 1/376 | - |
ワードオブライツII
平均 -74平均G 2,234プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -74 | 2,234 | 98.9% | 9 | 4 | 0 | 1/171.8 | 1/248.2 | 1/558.5 | - |
| 平均 | -74 | 2,234 | 98.9% | 9 | 4 | 0 | 1/172 | 1/248 | 1/558 | - |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 -83平均G 40プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -83 | 40 | 30.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 40 | 30.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ガメラ2
平均 -144平均G 2,495プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -144 | 2,495 | 98.1% | 5 | 8 | 0 | 1/191.9 | 1/499.0 | 1/311.9 | - |
| 平均 | -144 | 2,495 | 98.1% | 5 | 8 | 0 | 1/192 | 1/499 | 1/312 | - |
忍者じゃじゃ丸くん
平均 -147平均G 99プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -147 | 99 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -147 | 99 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐
平均 -152平均G 100プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -152 | 100 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -152 | 100 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -158平均G 120プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -158 | 120 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -158 | 120 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -222平均G 4,663プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -2,782 | 5,796 | 84.0% | 13 | 11 | 0 | 1/241.5 | 1/445.8 | 1/526.9 | - |
| 222 | -2,720 | 5,106 | 82.2% | 10 | 8 | 0 | 1/283.7 | 1/510.6 | 1/638.2 | - |
| 223 | +509 | 3,881 | 104.4% | 18 | 7 | 0 | 1/155.2 | 1/215.6 | 1/554.4 | - |
| 225 | -1,105 | 3,488 | 89.4% | 10 | 6 | 0 | 1/218.0 | 1/348.8 | 1/581.3 | - |
| 226 | +2,551 | 8,391 | 110.1% | 38 | 31 | 0 | 1/121.6 | 1/220.8 | 1/270.7 | - |
| 227 | -1,012 | 2,059 | 83.6% | 5 | 2 | 0 | 1/294.1 | 1/411.8 | 1/1029.5 | - |
| 228 | -1,748 | 2,602 | 77.6% | 4 | 5 | 0 | 1/289.1 | 1/650.5 | 1/520.4 | - |
| 230 | -392 | 6,585 | 98.0% | 25 | 18 | 0 | 1/153.1 | 1/263.4 | 1/365.8 | - |
| 261 | -277 | 3,093 | 97.0% | 12 | 7 | 0 | 1/162.8 | 1/257.8 | 1/441.9 | - |
| 262 | +3,461 | 8,301 | 113.9% | 43 | 27 | 0 | 1/118.6 | 1/193.0 | 1/307.4 | - |
| 263 | -626 | 1,000 | 79.1% | 3 | 1 | 0 | 1/250.0 | 1/333.3 | 1/1000.0 | - |
| 265 | +796 | 7,221 | 103.7% | 29 | 22 | 0 | 1/141.6 | 1/249.0 | 1/328.2 | - |
| 266 | -880 | 6,729 | 95.6% | 22 | 17 | 0 | 1/172.5 | 1/305.9 | 1/395.8 | - |
| 267 | +634 | 1,936 | 110.9% | 11 | 3 | 0 | 1/138.3 | 1/176.0 | 1/645.3 | - |
| 268 | +1,322 | 6,693 | 106.6% | 26 | 23 | 0 | 1/136.6 | 1/257.4 | 1/291.0 | - |
| 270 | -1,282 | 1,730 | 75.3% | 3 | 0 | 0 | 1/576.7 | 1/576.7 | - | - |
| 平均 | -222 | 4,663 | 98.4% | 17 | 12 | 0 | 1/162 | 1/274 | 1/397 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -241平均G 206プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -345 | 301 | 61.8% | 2 | 0 | 0 | 1/150.5 | 1/150.5 | - | - |
| 500 | -137 | 110 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -241 | 206 | 60.9% | 1 | 0 | 0 | 1/206 | 1/206 | - | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -248平均G 1,952プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -248 | 1,952 | 95.8% | 10 | 3 | 0 | 1/150.2 | 1/195.2 | 1/650.7 | - |
| 平均 | -248 | 1,952 | 95.8% | 10 | 3 | 0 | 1/150 | 1/195 | 1/651 | - |
からくりサーカス2
平均 -251平均G 3,937プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +1,780 | 3,356 | 117.7% | 40 | 11 | 0 | 1/65.8 | 1/83.9 | 1/305.1 | - |
| 322 | -2,282 | 4,518 | 83.2% | 44 | 15 | 0 | 1/76.6 | 1/102.7 | 1/301.2 | - |
| 平均 | -251 | 3,937 | 97.9% | 42 | 13 | 0 | 1/72 | 1/94 | 1/303 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -285平均G 3,116プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -559 | 1,642 | 88.7% | 14 | 3 | 0 | 1/96.6 | 1/117.3 | 1/547.3 | - |
| 562 | -699 | 987 | 76.4% | 5 | 2 | 0 | 1/141.0 | 1/197.4 | 1/493.5 | - |
| 563 | +806 | 5,965 | 104.5% | 64 | 24 | 0 | 1/67.8 | 1/93.2 | 1/248.5 | - |
| 565 | +801 | 1,850 | 114.4% | 29 | 4 | 0 | 1/56.1 | 1/63.8 | 1/462.5 | - |
| 566 | -1,776 | 5,136 | 88.5% | 41 | 15 | 0 | 1/91.7 | 1/125.3 | 1/342.4 | - |
| 平均 | -285 | 3,116 | 96.9% | 31 | 10 | 0 | 1/78 | 1/102 | 1/325 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -298平均G 720プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -298 | 720 | 86.2% | 3 | 2 | 0 | 1/144.0 | 1/240.0 | 1/360.0 | - |
| 平均 | -298 | 720 | 86.2% | 3 | 2 | 0 | 1/144 | 1/240 | 1/360 | - |
ピンクパンサーSP
平均 -350平均G 303プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -350 | 303 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 303 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューゲッターマウス
平均 -387平均G 1,165プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -387 | 1,165 | 88.9% | 4 | 3 | 0 | 1/166.4 | 1/291.2 | 1/388.3 | - |
| 平均 | -387 | 1,165 | 88.9% | 4 | 3 | 0 | 1/166 | 1/291 | 1/388 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -412平均G 1,518プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -1,293 | 1,270 | 66.1% | 3 | 2 | 0 | 1/254.0 | 1/423.3 | 1/635.0 | - |
| 337 | +468 | 1,767 | 108.8% | 9 | 5 | 0 | 1/126.2 | 1/196.3 | 1/353.4 | - |
| 平均 | -412 | 1,518 | 90.9% | 6 | 4 | 0 | 1/160 | 1/253 | 1/434 | - |
からくりサーカス
平均 -414平均G 1,187プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -83 | 816 | 96.6% | 9 | 2 | 0 | 1/74.2 | 1/90.7 | 1/408.0 | - |
| 538 | +957 | 260 | 222.7% | 13 | 2 | 0 | 1/17.3 | 1/20.0 | 1/130.0 | - |
| 550 | -2,116 | 2,484 | 71.6% | 18 | 5 | 0 | 1/108.0 | 1/138.0 | 1/496.8 | - |
| 平均 | -414 | 1,187 | 88.4% | 13 | 3 | 0 | 1/73 | 1/89 | 1/396 | - |
マクロスフロンティア4
平均 -423平均G 763プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | -423 | 763 | 81.5% | 5 | 3 | 0 | 1/95.4 | 1/152.6 | 1/254.3 | - |
| 平均 | -423 | 763 | 81.5% | 5 | 3 | 0 | 1/95 | 1/153 | 1/254 | - |
もっと!チバリヨ‐25
平均 -439平均G 1,392プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +332 | 1,977 | 105.6% | 11 | 7 | 0 | 1/109.8 | 1/179.7 | 1/282.4 | - |
| 313 | -1,210 | 808 | 50.1% | 0 | 1 | 0 | 1/808.0 | - | 1/808.0 | - |
| 平均 | -439 | 1,392 | 89.5% | 6 | 4 | 0 | 1/147 | 1/253 | 1/348 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -442平均G 1,458プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -392 | 1,490 | 91.2% | 4 | 2 | 0 | 1/248.3 | 1/372.5 | 1/745.0 | - |
| 357 | -491 | 1,426 | 88.5% | 3 | 0 | 0 | 1/475.3 | 1/475.3 | - | - |
| 平均 | -442 | 1,458 | 89.9% | 4 | 1 | 0 | 1/324 | 1/417 | 1/1,458 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -465平均G 1,428プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -465 | 1,428 | 89.1% | 6 | 23 | 0 | 1/49.2 | 1/238.0 | 1/62.1 | - |
| 平均 | -465 | 1,428 | 89.1% | 6 | 23 | 0 | 1/49 | 1/238 | 1/62 | - |
鉄拳6
平均 -473平均G 958プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -1,251 | 933 | 55.3% | 3 | 1 | 0 | 1/233.2 | 1/311.0 | 1/933.0 | - |
| 361 | -810 | 644 | 58.1% | 2 | 1 | 0 | 1/214.7 | 1/322.0 | 1/644.0 | - |
| 362 | +641 | 1,297 | 116.5% | 10 | 9 | 0 | 1/68.3 | 1/129.7 | 1/144.1 | - |
| 平均 | -473 | 958 | 83.5% | 5 | 4 | 0 | 1/111 | 1/192 | 1/261 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 -477平均G 5,765プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -477 | 5,765 | 97.2% | 33 | 19 | 0 | 1/110.9 | 1/174.7 | 1/303.4 | - |
| 平均 | -477 | 5,765 | 97.2% | 33 | 19 | 0 | 1/111 | 1/175 | 1/303 | - |
ハードボイルド
平均 -491平均G 1,738プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -491 | 1,738 | 90.6% | 5 | 4 | 0 | 1/193.1 | 1/347.6 | 1/434.5 | - |
| 平均 | -491 | 1,738 | 90.6% | 5 | 4 | 0 | 1/193 | 1/348 | 1/434 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -512平均G 4,437プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -1,532 | 3,486 | 85.4% | 12 | 17 | 0 | 1/120.2 | 1/290.5 | 1/205.1 | - |
| 520 | +509 | 5,388 | 103.1% | 30 | 33 | 0 | 1/85.5 | 1/179.6 | 1/163.3 | - |
| 平均 | -512 | 4,437 | 96.2% | 21 | 25 | 0 | 1/96 | 1/211 | 1/177 | - |
シャーマンキング
平均 -527平均G 1,566プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -527 | 1,566 | 88.8% | 5 | 9 | 0 | 1/111.9 | 1/313.2 | 1/174.0 | - |
| 平均 | -527 | 1,566 | 88.8% | 5 | 9 | 0 | 1/112 | 1/313 | 1/174 | - |
化物語
平均 -543平均G 3,534プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -1,609 | 2,769 | 80.6% | 21 | 13 | 0 | 1/81.4 | 1/131.9 | 1/213.0 | - |
| 330 | +523 | 4,299 | 104.1% | 48 | 23 | 0 | 1/60.5 | 1/89.6 | 1/186.9 | - |
| 平均 | -543 | 3,534 | 94.9% | 34 | 18 | 0 | 1/67 | 1/102 | 1/196 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -550平均G 3,074プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -621 | 2,083 | 90.1% | 6 | 4 | 0 | 1/208.3 | 1/347.2 | 1/520.8 | - |
| 310 | -480 | 4,064 | 96.1% | 13 | 9 | 0 | 1/184.7 | 1/312.6 | 1/451.6 | - |
| 平均 | -550 | 3,074 | 94.0% | 10 | 6 | 0 | 1/192 | 1/324 | 1/473 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -552平均G 1,561プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -230 | 219 | 65.0% | 0 | 1 | 0 | 1/219.0 | - | 1/219.0 | - |
| 558 | -748 | 2,137 | 88.3% | 7 | 1 | 0 | 1/267.1 | 1/305.3 | 1/2137.0 | - |
| 560 | -678 | 2,328 | 90.3% | 20 | 3 | 0 | 1/101.2 | 1/116.4 | 1/776.0 | - |
| 平均 | -552 | 1,561 | 88.2% | 9 | 2 | 0 | 1/146 | 1/173 | 1/937 | - |
頭文字D
平均 -553平均G 1,120プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -553 | 1,120 | 83.5% | 1 | 4 | 0 | 1/224.0 | 1/1120.0 | 1/280.0 | - |
| 平均 | -553 | 1,120 | 83.5% | 1 | 4 | 0 | 1/224 | 1/1,120 | 1/280 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -595平均G 514プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -595 | 514 | 61.4% | 1 | 2 | 0 | 1/171.3 | 1/514.0 | 1/257.0 | - |
| 平均 | -595 | 514 | 61.4% | 1 | 2 | 0 | 1/171 | 1/514 | 1/257 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -600平均G 1,080プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -600 | 1,080 | 81.5% | 5 | 3 | 0 | 1/135.0 | 1/216.0 | 1/360.0 | - |
| 平均 | -600 | 1,080 | 81.5% | 5 | 3 | 0 | 1/135 | 1/216 | 1/360 | - |
ニューパルサーBT
平均 -642平均G 2,610プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -642 | 2,610 | 91.8% | 8 | 3 | 0 | 1/237.3 | 1/326.2 | 1/870.0 | - |
| 平均 | -642 | 2,610 | 91.8% | 8 | 3 | 0 | 1/237 | 1/326 | 1/870 | - |
ディスクアップ2
平均 -644平均G 3,393プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +2,395 | 3,885 | 120.5% | 19 | 6 | 0 | 1/155.4 | 1/204.5 | 1/647.5 | - |
| 375 | -1,324 | 2,196 | 79.9% | 4 | 6 | 0 | 1/219.6 | 1/549.0 | 1/366.0 | - |
| 378 | -1,998 | 4,589 | 85.5% | 10 | 9 | 0 | 1/241.5 | 1/458.9 | 1/509.9 | - |
| 382 | -1,651 | 2,903 | 81.0% | 5 | 6 | 0 | 1/263.9 | 1/580.6 | 1/483.8 | - |
| 平均 | -644 | 3,393 | 93.7% | 10 | 7 | 0 | 1/209 | 1/357 | 1/503 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -720平均G 843プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -720 | 843 | 71.5% | 1 | 0 | 0 | 1/843.0 | 1/843.0 | - | - |
| 平均 | -720 | 843 | 71.5% | 1 | 0 | 0 | 1/843 | 1/843 | - | - |
花火絶景
平均 -730平均G 2,001プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -730 | 2,001 | 87.8% | 4 | 3 | 0 | 1/285.9 | 1/500.2 | 1/667.0 | - |
| 平均 | -730 | 2,001 | 87.8% | 4 | 3 | 0 | 1/286 | 1/500 | 1/667 | - |
忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~
平均 -736平均G 1,275プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -736 | 1,275 | 80.8% | 5 | 2 | 0 | 1/182.1 | 1/255.0 | 1/637.5 | - |
| 平均 | -736 | 1,275 | 80.8% | 5 | 2 | 0 | 1/182 | 1/255 | 1/638 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -751平均G 3,022プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +1,290 | 5,549 | 107.7% | 31 | 9 | 0 | 1/138.7 | 1/179.0 | 1/616.6 | - |
| 552 | -2,199 | 2,371 | 69.1% | 6 | 2 | 0 | 1/296.4 | 1/395.2 | 1/1185.5 | - |
| 553 | -1,345 | 1,145 | 60.8% | 2 | 1 | 0 | 1/381.7 | 1/572.5 | 1/1145.0 | - |
| 平均 | -751 | 3,022 | 91.7% | 13 | 4 | 0 | 1/178 | 1/232 | 1/755 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -789平均G 1,371プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -789 | 1,371 | 80.8% | 5 | 1 | 0 | 1/228.5 | 1/274.2 | 1/1371.0 | - |
| 平均 | -789 | 1,371 | 80.8% | 5 | 1 | 0 | 1/228 | 1/274 | 1/1,371 | - |
ペルソナ5
平均 -793平均G 2,019プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -793 | 2,019 | 86.9% | 22 | 22 | 0 | 1/45.9 | 1/91.8 | 1/91.8 | - |
| 平均 | -793 | 2,019 | 86.9% | 22 | 22 | 0 | 1/46 | 1/92 | 1/92 | - |
いざ!番長
平均 -860平均G 946プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -1,230 | 934 | 56.1% | 4 | 0 | 0 | 1/233.5 | 1/233.5 | - | - |
| 325 | -491 | 959 | 82.9% | 9 | 2 | 0 | 1/87.2 | 1/106.6 | 1/479.5 | - |
| 平均 | -860 | 946 | 69.7% | 6 | 1 | 0 | 1/126 | 1/146 | 1/946 | - |
アクエリオン ALL STARS
平均 -873平均G 757プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -873 | 757 | 61.6% | 1 | 1 | 0 | 1/378.5 | 1/757.0 | 1/757.0 | - |
| 平均 | -873 | 757 | 61.6% | 1 | 1 | 0 | 1/378 | 1/757 | 1/757 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -977平均G 3,598プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -977 | 3,598 | 90.9% | 34 | 6 | 0 | 1/90.0 | 1/105.8 | 1/599.7 | - |
| 平均 | -977 | 3,598 | 90.9% | 34 | 6 | 0 | 1/90 | 1/106 | 1/600 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -1,004平均G 3,870プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -413 | 1,661 | 91.7% | 5 | 4 | 0 | 1/184.6 | 1/332.2 | 1/415.2 | - |
| 232 | -1,803 | 5,504 | 89.1% | 15 | 17 | 0 | 1/172.0 | 1/366.9 | 1/323.8 | - |
| 233 | -796 | 4,444 | 94.0% | 12 | 21 | 0 | 1/134.7 | 1/370.3 | 1/211.6 | - |
| 平均 | -1,004 | 3,870 | 91.4% | 11 | 14 | 0 | 1/157 | 1/363 | 1/276 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,085平均G 1,242プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -1,085 | 1,242 | 70.9% | 12 | 8 | 0 | 1/62.1 | 1/103.5 | 1/155.2 | - |
| 平均 | -1,085 | 1,242 | 70.9% | 12 | 8 | 0 | 1/62 | 1/104 | 1/155 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -1,097平均G 2,349プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -16 | 2,071 | 99.7% | 11 | 6 | 0 | 1/121.8 | 1/188.3 | 1/345.2 | - |
| 327 | -2,178 | 2,627 | 72.4% | 6 | 7 | 0 | 1/202.1 | 1/437.8 | 1/375.3 | - |
| 平均 | -1,097 | 2,349 | 84.4% | 8 | 6 | 0 | 1/157 | 1/276 | 1/361 | - |
主役は銭形5
平均 -1,105平均G 748プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -1,105 | 748 | 50.8% | 1 | 1 | 0 | 1/374.0 | 1/748.0 | 1/748.0 | - |
| 平均 | -1,105 | 748 | 50.8% | 1 | 1 | 0 | 1/374 | 1/748 | 1/748 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,137平均G 917プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -1,137 | 917 | 58.7% | 4 | 1 | 0 | 1/183.4 | 1/229.2 | 1/917.0 | - |
| 平均 | -1,137 | 917 | 58.7% | 4 | 1 | 0 | 1/183 | 1/229 | 1/917 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 -1,137平均G 1,097プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -1,137 | 1,097 | 65.5% | 8 | 4 | 0 | 1/91.4 | 1/137.1 | 1/274.2 | - |
| 平均 | -1,137 | 1,097 | 65.5% | 8 | 4 | 0 | 1/91 | 1/137 | 1/274 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,166平均G 1,732プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -998 | 652 | 49.0% | 1 | 4 | 0 | 1/130.4 | 1/652.0 | 1/163.0 | - |
| 556 | -1,335 | 2,813 | 84.2% | 26 | 40 | 0 | 1/42.6 | 1/108.2 | 1/70.3 | - |
| 平均 | -1,166 | 1,732 | 77.6% | 14 | 22 | 0 | 1/49 | 1/128 | 1/79 | - |
アレックス ブライト
平均 -1,199平均G 7,720プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -1,199 | 7,720 | 94.8% | 18 | 23 | 0 | 1/188.3 | 1/428.9 | 1/335.7 | - |
| 平均 | -1,199 | 7,720 | 94.8% | 18 | 23 | 0 | 1/188 | 1/429 | 1/336 | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,254平均G 2,773プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,623 | 6,681 | 91.9% | 52 | 32 | 0 | 1/79.5 | 1/128.5 | 1/208.8 | - |
| 532 | -1,095 | 927 | 60.6% | 2 | 1 | 0 | 1/309.0 | 1/463.5 | 1/927.0 | - |
| 533 | -1,043 | 711 | 51.1% | 1 | 0 | 0 | 1/711.0 | 1/711.0 | - | - |
| 平均 | -1,254 | 2,773 | 84.9% | 18 | 11 | 0 | 1/95 | 1/151 | 1/252 | - |
グランベルム
平均 -1,376平均G 940プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -1,376 | 940 | 51.2% | 1 | 0 | 0 | 1/940.0 | 1/940.0 | - | - |
| 平均 | -1,376 | 940 | 51.2% | 1 | 0 | 0 | 1/940 | 1/940 | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,512平均G 3,473プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -1,512 | 3,473 | 85.5% | 7 | 10 | 0 | 1/204.3 | 1/496.1 | 1/347.3 | - |
| 平均 | -1,512 | 3,473 | 85.5% | 7 | 10 | 0 | 1/204 | 1/496 | 1/347 | - |
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 -1,532平均G 6,324プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -1,532 | 6,324 | 91.9% | 15 | 13 | 0 | 1/225.9 | 1/421.6 | 1/486.5 | - |
| 平均 | -1,532 | 6,324 | 91.9% | 15 | 13 | 0 | 1/226 | 1/422 | 1/486 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,567平均G 2,052プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -1,567 | 2,052 | 74.5% | 18 | 12 | 0 | 1/68.4 | 1/114.0 | 1/171.0 | - |
| 平均 | -1,567 | 2,052 | 74.5% | 18 | 12 | 0 | 1/68 | 1/114 | 1/171 | - |
バーニングエクスプレス
平均 -1,595平均G 2,113プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -1,595 | 2,113 | 74.8% | 3 | 7 | 0 | 1/211.3 | 1/704.3 | 1/301.9 | - |
| 平均 | -1,595 | 2,113 | 74.8% | 3 | 7 | 0 | 1/211 | 1/704 | 1/302 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,710平均G 2,773プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -2,178 | 2,958 | 75.5% | 20 | 8 | 0 | 1/105.6 | 1/147.9 | 1/369.8 | - |
| 568 | -85 | 2,344 | 98.8% | 24 | 8 | 0 | 1/73.2 | 1/97.7 | 1/293.0 | - |
| 570 | -2,866 | 3,017 | 68.3% | 16 | 13 | 0 | 1/104.0 | 1/188.6 | 1/232.1 | - |
| 平均 | -1,710 | 2,773 | 79.4% | 20 | 10 | 0 | 1/93 | 1/139 | 1/287 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,803平均G 2,932プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -1,803 | 2,932 | 79.5% | 23 | 19 | 0 | 1/69.8 | 1/127.5 | 1/154.3 | - |
| 平均 | -1,803 | 2,932 | 79.5% | 23 | 19 | 0 | 1/70 | 1/127 | 1/154 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,817平均G 2,689プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,817 | 2,689 | 77.5% | 5 | 5 | 0 | 1/268.9 | 1/537.8 | 1/537.8 | - |
| 平均 | -1,817 | 2,689 | 77.5% | 5 | 5 | 0 | 1/269 | 1/538 | 1/538 | - |
ストリートファイター6
平均 -2,158平均G 4,580プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -2,158 | 4,580 | 84.3% | 27 | 17 | 0 | 1/104.1 | 1/169.6 | 1/269.4 | - |
| 平均 | -2,158 | 4,580 | 84.3% | 27 | 17 | 0 | 1/104 | 1/170 | 1/269 | - |
吉宗
平均 -2,158平均G 1,968プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -2,158 | 1,968 | 63.4% | 1 | 2 | 0 | 1/656.0 | 1/1968.0 | 1/984.0 | - |
| 平均 | -2,158 | 1,968 | 63.4% | 1 | 2 | 0 | 1/656 | 1/1,968 | 1/984 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -2,824平均G 4,559プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -2,824 | 4,559 | 79.4% | 44 | 22 | 0 | 1/69.1 | 1/103.6 | 1/207.2 | - |
| 平均 | -2,824 | 4,559 | 79.4% | 44 | 22 | 0 | 1/69 | 1/104 | 1/207 | - |
攻殻機動隊
平均 -3,282平均G 3,122プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -3,282 | 3,122 | 65.0% | 10 | 13 | 0 | 1/135.7 | 1/312.2 | 1/240.2 | - |
| 平均 | -3,282 | 3,122 | 65.0% | 10 | 13 | 0 | 1/136 | 1/312 | 1/240 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -3,282平均G 4,010プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -3,282 | 4,010 | 72.7% | 12 | 8 | 0 | 1/200.5 | 1/334.2 | 1/501.2 | - |
| 平均 | -3,282 | 4,010 | 72.7% | 12 | 8 | 0 | 1/200 | 1/334 | 1/501 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -3,282平均G 5,293プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -3,282 | 5,293 | 79.3% | 22 | 21 | 0 | 1/123.1 | 1/240.6 | 1/252.0 | - |
| 平均 | -3,282 | 5,293 | 79.3% | 22 | 21 | 0 | 1/123 | 1/241 | 1/252 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -3,423平均G 3,536プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -4,626 | 4,241 | 63.6% | 28 | 12 | 0 | 1/106.0 | 1/151.5 | 1/353.4 | - |
| 536 | -2,220 | 2,830 | 73.9% | 17 | 5 | 0 | 1/128.6 | 1/166.5 | 1/566.0 | - |
| 平均 | -3,423 | 3,536 | 67.7% | 22 | 8 | 0 | 1/114 | 1/157 | 1/416 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -4,470平均G 4,272プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -4,470 | 4,215 | 64.7% | 19 | 2 | 0 | 1/200.7 | 1/221.8 | 1/2107.5 | - |
| 350 | -4,470 | 4,328 | 65.6% | 23 | 4 | 0 | 1/160.3 | 1/188.2 | 1/1082.0 | - |
| 平均 | -4,470 | 4,272 | 65.1% | 21 | 3 | 0 | 1/178 | 1/203 | 1/1,424 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 622 | ToLOVEるダークネス | +7,686 | 2,837 | 190.3% | 29 | 10 | 0 | 1/72.7 | 1/97.8 | 1/283.7 | - |
| 2 | 367 | 東京喰種 | +5,822 | 2,271 | 185.5% | 26 | 12 | 0 | 1/59.8 | 1/87.3 | 1/189.2 | - |
| 3 | 320 | 沖ドキ!GOLD | +5,697 | 1,348 | 240.9% | 31 | 12 | 0 | 1/31.3 | 1/43.5 | 1/112.3 | - |
| 4 | 523 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,092 | 2,899 | 158.5% | 52 | 10 | 0 | 1/46.8 | 1/55.8 | 1/289.9 | - |
| 5 | 335 | 戦国コレクション6 | +4,058 | 2,795 | 148.4% | 36 | 12 | 0 | 1/58.2 | 1/77.6 | 1/232.9 | - |
| 6 | 262 | マイジャグラーV | +3,461 | 8,301 | 113.9% | 43 | 27 | 0 | 1/118.6 | 1/193.0 | 1/307.4 | - |
| 7 | 363 | 東京喰種 | +3,377 | 4,406 | 125.5% | 34 | 22 | 0 | 1/78.7 | 1/129.6 | 1/200.3 | - |
| 8 | 318 | 沖ドキ!GOLD | +3,377 | 484 | 332.6% | 16 | 5 | 0 | 1/23.0 | 1/30.2 | 1/96.8 | - |
| 9 | 332 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,801 | 3,326 | 128.1% | 18 | 33 | 0 | 1/65.2 | 1/184.8 | 1/100.8 | - |
| 10 | 317 | 沖ドキ!GOLD | +2,801 | 1,161 | 180.4% | 17 | 9 | 0 | 1/44.7 | 1/68.3 | 1/129.0 | - |
| 11 | 316 | 沖ドキ!GOLD | +2,738 | 5,116 | 117.8% | 44 | 14 | 0 | 1/88.2 | 1/116.3 | 1/365.4 | - |
| 12 | 226 | マイジャグラーV | +2,551 | 8,391 | 110.1% | 38 | 31 | 0 | 1/121.6 | 1/220.8 | 1/270.7 | - |
| 13 | 572 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,488 | 3,187 | 126.0% | 0 | 21 | 0 | 1/151.8 | - | 1/151.8 | - |
| 14 | 635 | ルパン三世 大航海者の秘宝 | +2,457 | 1,292 | 163.4% | 17 | 5 | 0 | 1/58.7 | 1/76.0 | 1/258.4 | - |
| 15 | 371 | ディスクアップ2 | +2,395 | 3,885 | 120.5% | 19 | 6 | 0 | 1/155.4 | 1/204.5 | 1/647.5 | - |
| 16 | 370 | 東京喰種 | +2,249 | 5,474 | 113.7% | 48 | 26 | 0 | 1/74.0 | 1/114.0 | 1/210.5 | - |
| 17 | 513 | 新鬼武者2 | +2,141 | 1,389 | 151.4% | 38 | 16 | 0 | 1/25.7 | 1/36.6 | 1/86.8 | - |
| 18 | 525 | モンキーターンV | +2,061 | 384 | 278.9% | 17 | 3 | 0 | 1/19.2 | 1/22.6 | 1/128.0 | - |
| 19 | 502 | バイオハザード RE:2 | +1,926 | 5,216 | 112.3% | 59 | 59 | 0 | 1/44.2 | 1/88.4 | 1/88.4 | - |
| 20 | 321 | からくりサーカス2 | +1,780 | 3,356 | 117.7% | 40 | 11 | 0 | 1/65.8 | 1/83.9 | 1/305.1 | - |
| 21 | 307 | クランキークレスト | +1,724 | 2,133 | 126.9% | 13 | 6 | 0 | 1/112.3 | 1/164.1 | 1/355.5 | - |
| 22 | 582 | ツインエンジェルPARTY | +1,587 | 5,703 | 109.3% | 30 | 56 | 0 | 1/66.3 | 1/190.1 | 1/101.8 | - |
| 23 | 661 | ダンベル何キロ持てる? | +1,561 | 1,243 | 141.9% | 40 | 4 | 0 | 1/28.2 | 1/31.1 | 1/310.8 | - |
| 24 | 530 | モンキーターンV | +1,530 | 3,833 | 113.3% | 36 | 12 | 0 | 1/79.9 | 1/106.5 | 1/319.4 | - |
| 25 | 655 | マジカルハロウィン8 | +1,488 | 3,320 | 114.9% | 23 | 42 | 0 | 1/51.1 | 1/144.3 | 1/79.0 | - |
| 26 | 251 | ネオアイムジャグラーEX | +1,447 | 4,988 | 109.7% | 26 | 9 | 0 | 1/142.5 | 1/191.8 | 1/554.2 | - |
| 27 | 238 | ネオアイムジャグラーEX | +1,377 | 7,071 | 106.5% | 29 | 24 | 0 | 1/133.4 | 1/243.8 | 1/294.6 | - |
| 28 | 268 | マイジャグラーV | +1,322 | 6,693 | 106.6% | 26 | 23 | 0 | 1/136.6 | 1/257.4 | 1/291.0 | - |
| 29 | 551 | かぐや様は告らせたい | +1,290 | 5,549 | 107.7% | 31 | 9 | 0 | 1/138.7 | 1/179.0 | 1/616.6 | - |
| 30 | 260 | ファンキージャグラー2 | +1,244 | 2,446 | 117.0% | 15 | 5 | 0 | 1/122.3 | 1/163.1 | 1/489.2 | - |
| 31 | 512 | 新鬼武者2 | +1,244 | 1,610 | 125.8% | 29 | 13 | 0 | 1/38.3 | 1/55.5 | 1/123.8 | - |
| 32 | 538 | からくりサーカス | +957 | 260 | 222.7% | 13 | 2 | 0 | 1/17.3 | 1/20.0 | 1/130.0 | - |
| 33 | 311 | クランキークレスト | +879 | 982 | 129.8% | 7 | 1 | 0 | 1/122.8 | 1/140.3 | 1/982.0 | - |
| 34 | 301 | 新ハナビ | +863 | 7,363 | 103.9% | 31 | 22 | 0 | 1/138.9 | 1/237.5 | 1/334.7 | - |
| 35 | 563 | スマスロ北斗の拳 | +806 | 5,965 | 104.5% | 64 | 24 | 0 | 1/67.8 | 1/93.2 | 1/248.5 | - |
| 36 | 565 | スマスロ北斗の拳 | +801 | 1,850 | 114.4% | 29 | 4 | 0 | 1/56.1 | 1/63.8 | 1/462.5 | - |
| 37 | 265 | マイジャグラーV | +796 | 7,221 | 103.7% | 29 | 22 | 0 | 1/141.6 | 1/249.0 | 1/328.2 | - |
| 38 | 578 | モンスターハンターライズ | +759 | 2,661 | 109.5% | 41 | 11 | 0 | 1/51.2 | 1/64.9 | 1/241.9 | - |
| 39 | 577 | ヨルムンガンド | +702 | 364 | 164.3% | 3 | 2 | 0 | 1/72.8 | 1/121.3 | 1/182.0 | - |
| 40 | 521 | 北斗の拳 転生の章2 | +697 | 1,551 | 115.0% | 23 | 4 | 0 | 1/57.4 | 1/67.4 | 1/387.8 | - |
| 41 | 362 | 鉄拳6 | +641 | 1,297 | 116.5% | 10 | 9 | 0 | 1/68.3 | 1/129.7 | 1/144.1 | - |
| 42 | 267 | マイジャグラーV | +634 | 1,936 | 110.9% | 11 | 3 | 0 | 1/138.3 | 1/176.0 | 1/645.3 | - |
| 43 | 665 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +629 | 1,061 | 119.8% | 4 | 1 | 0 | 1/212.2 | 1/265.2 | 1/1061.0 | - |
| 44 | 373 | ハイパーラッシュ | +624 | 2,756 | 107.5% | 12 | 6 | 0 | 1/153.1 | 1/229.7 | 1/459.3 | - |
| 45 | 372 | ファミスタ回胴版!! | +587 | 1,012 | 119.3% | 5 | 1 | 0 | 1/168.7 | 1/202.4 | 1/1012.0 | - |
| 46 | 583 | アラジンAクラシック | +572 | 641 | 129.7% | 15 | 1 | 0 | 1/40.1 | 1/42.7 | 1/641.0 | - |
| 47 | 330 | 化物語 | +523 | 4,299 | 104.1% | 48 | 23 | 0 | 1/60.5 | 1/89.6 | 1/186.9 | - |
| 48 | 520 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +509 | 5,388 | 103.1% | 30 | 33 | 0 | 1/85.5 | 1/179.6 | 1/163.3 | - |
| 49 | 223 | マイジャグラーV | +509 | 3,881 | 104.4% | 18 | 7 | 0 | 1/155.2 | 1/215.6 | 1/554.4 | - |
| 50 | 337 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +468 | 1,767 | 108.8% | 9 | 5 | 0 | 1/126.2 | 1/196.3 | 1/353.4 | - |
| 51 | 576 | ヨルムンガンド | +462 | 500 | 130.8% | 5 | 3 | 0 | 1/62.5 | 1/100.0 | 1/166.7 | - |
| 52 | 305 | 新ハナビ | +426 | 5,440 | 102.6% | 19 | 19 | 0 | 1/143.2 | 1/286.3 | 1/286.3 | - |
| 53 | 235 | ジャグラーガールズ | +389 | 5,475 | 102.4% | 23 | 15 | 0 | 1/144.1 | 1/238.0 | 1/365.0 | - |
| 54 | 515 | 甲鉄城のカバネリ | +384 | 132 | 197.0% | 3 | 1 | 0 | 1/33.0 | 1/44.0 | 1/132.0 | - |
| 55 | 660 | スマスロキングパルサー | +374 | 2,159 | 105.8% | 10 | 6 | 0 | 1/134.9 | 1/215.9 | 1/359.8 | - |
| 56 | 312 | もっと!チバリヨ‐25 | +332 | 1,977 | 105.6% | 11 | 7 | 0 | 1/109.8 | 1/179.7 | 1/282.4 | - |
| 57 | 586 | 幼女戦記 | +329 | 1,318 | 108.3% | 46 | 1 | 0 | 1/28.0 | 1/28.7 | 1/1318.0 | - |
| 58 | 662 | バイオハザード5 | +322 | 787 | 113.6% | 5 | 2 | 0 | 1/112.4 | 1/157.4 | 1/393.5 | - |
| 59 | 358 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +301 | 2,364 | 104.2% | 8 | 6 | 0 | 1/168.9 | 1/295.5 | 1/394.0 | - |
| 60 | 633 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | +296 | 350 | 128.2% | 2 | 5 | 0 | 1/50.0 | 1/175.0 | 1/70.0 | - |
| 61 | 623 | 新鬼武者3 | +181 | 333 | 118.1% | 6 | 4 | 0 | 1/33.3 | 1/55.5 | 1/83.2 | - |
| 62 | 385 | 魔法少女育成計画 | +160 | 269 | 119.8% | 1 | 4 | 0 | 1/53.8 | 1/269.0 | 1/67.2 | - |
| 63 | 503 | 武装神姫 | +155 | 383 | 113.5% | 10 | 0 | 0 | 1/38.3 | 1/38.3 | - | - |
| 64 | 258 | ファンキージャグラー2 | +145 | 1,623 | 103.0% | 9 | 0 | 0 | 1/180.3 | 1/180.3 | - | - |
| 65 | 315 | 沖ドキ!GOLD | +124 | 2,808 | 101.5% | 17 | 9 | 0 | 1/108.0 | 1/165.2 | 1/312.0 | - |
| 66 | 575 | ヨルムンガンド | +119 | 324 | 112.2% | 2 | 0 | 0 | 1/162.0 | 1/162.0 | - | - |
| 67 | 380 | 戦国†恋姫 | +108 | 1,146 | 103.1% | 5 | 0 | 0 | 1/229.2 | 1/229.2 | - | - |
| 68 | 517 | 甲鉄城のカバネリ | +66 | 1,089 | 102.0% | 10 | 6 | 0 | 1/68.1 | 1/108.9 | 1/181.5 | - |
| 69 | 387 | 劇場版 魔法少女まどか☆マギカ[前編]始まりの物語/[後編]永遠の物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 501 | 蛇喰夢子という女 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 326 | 東京リベンジャーズ | -16 | 2,071 | 99.7% | 11 | 6 | 0 | 1/121.8 | 1/188.3 | 1/345.2 | - |
| 72 | 516 | 甲鉄城のカバネリ | -42 | 331 | 95.8% | 4 | 2 | 0 | 1/55.2 | 1/82.8 | 1/165.5 | - |
| 73 | 381 | ワードオブライツII | -74 | 2,234 | 98.9% | 9 | 4 | 0 | 1/171.8 | 1/248.2 | 1/558.5 | - |
| 74 | 537 | からくりサーカス | -83 | 816 | 96.6% | 9 | 2 | 0 | 1/74.2 | 1/90.7 | 1/408.0 | - |
| 75 | 383 | アオハル♪操 A‐LIVE | -83 | 40 | 30.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 568 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -85 | 2,344 | 98.8% | 24 | 8 | 0 | 1/73.2 | 1/97.7 | 1/293.0 | - |
| 77 | 500 | 押忍!番長ZERO | -137 | 110 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 600 | ガメラ2 | -144 | 2,495 | 98.1% | 5 | 8 | 0 | 1/191.9 | 1/499.0 | 1/311.9 | - |
| 79 | 257 | ファンキージャグラー2 | -147 | 4,390 | 98.9% | 18 | 8 | 0 | 1/168.8 | 1/243.9 | 1/548.8 | - |
| 80 | 510 | 忍者じゃじゃ丸くん | -147 | 99 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 508 | アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐ | -152 | 100 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 511 | 炎炎ノ消防隊 | -158 | 120 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 253 | ネオアイムジャグラーEX | -189 | 4,267 | 98.5% | 16 | 8 | 0 | 1/177.8 | 1/266.7 | 1/533.4 | - |
| 84 | 580 | モンスターハンターライズ | -220 | 2,287 | 96.8% | 26 | 5 | 0 | 1/73.8 | 1/88.0 | 1/457.4 | - |
| 85 | 557 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -230 | 219 | 65.0% | 0 | 1 | 0 | 1/219.0 | - | 1/219.0 | - |
| 86 | 255 | ファンキージャグラー2 | -236 | 2,094 | 96.2% | 9 | 1 | 0 | 1/209.4 | 1/232.7 | 1/2094.0 | - |
| 87 | 630 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -248 | 1,952 | 95.8% | 10 | 3 | 0 | 1/150.2 | 1/195.2 | 1/650.7 | - |
| 88 | 261 | マイジャグラーV | -277 | 3,093 | 97.0% | 12 | 7 | 0 | 1/162.8 | 1/257.8 | 1/441.9 | - |
| 89 | 571 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -277 | 1,266 | 92.7% | 0 | 5 | 0 | 1/253.2 | - | 1/253.2 | - |
| 90 | 636 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -298 | 720 | 86.2% | 3 | 2 | 0 | 1/144.0 | 1/240.0 | 1/360.0 | - |
| 91 | 388 | 押忍!番長ZERO | -345 | 301 | 61.8% | 2 | 0 | 0 | 1/150.5 | 1/150.5 | - | - |
| 92 | 376 | ピンクパンサーSP | -350 | 303 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 306 | ニューゲッターマウス | -387 | 1,165 | 88.9% | 4 | 3 | 0 | 1/166.4 | 1/291.2 | 1/388.3 | - |
| 94 | 230 | マイジャグラーV | -392 | 6,585 | 98.0% | 25 | 18 | 0 | 1/153.1 | 1/263.4 | 1/365.8 | - |
| 95 | 353 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -392 | 1,490 | 91.2% | 4 | 2 | 0 | 1/248.3 | 1/372.5 | 1/745.0 | - |
| 96 | 231 | ゴーゴージャグラー3 | -413 | 1,661 | 91.7% | 5 | 4 | 0 | 1/184.6 | 1/332.2 | 1/415.2 | - |
| 97 | 658 | マクロスフロンティア4 | -423 | 763 | 81.5% | 5 | 3 | 0 | 1/95.4 | 1/152.6 | 1/254.3 | - |
| 98 | 237 | ネオアイムジャグラーEX | -444 | 2,382 | 93.8% | 8 | 4 | 0 | 1/198.5 | 1/297.8 | 1/595.5 | - |
| 99 | 333 | 戦国コレクション6 | -463 | 1,469 | 89.5% | 8 | 4 | 0 | 1/122.4 | 1/183.6 | 1/367.2 | - |
| 100 | 506 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -465 | 1,428 | 89.1% | 6 | 23 | 0 | 1/49.2 | 1/238.0 | 1/62.1 | - |
| 101 | 302 | クランキークレスト | -470 | 300 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 666 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | -477 | 5,765 | 97.2% | 33 | 19 | 0 | 1/110.9 | 1/174.7 | 1/303.4 | - |
| 103 | 310 | バーサスリヴァイズ | -480 | 4,064 | 96.1% | 13 | 9 | 0 | 1/184.7 | 1/312.6 | 1/451.6 | - |
| 104 | 236 | ジャグラーガールズ | -486 | 2,803 | 94.2% | 9 | 7 | 0 | 1/175.2 | 1/311.4 | 1/400.4 | - |
| 105 | 587 | ハードボイルド | -491 | 1,738 | 90.6% | 5 | 4 | 0 | 1/193.1 | 1/347.6 | 1/434.5 | - |
| 106 | 357 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -491 | 1,426 | 88.5% | 3 | 0 | 0 | 1/475.3 | 1/475.3 | - | - |
| 107 | 252 | ネオアイムジャグラーEX | -491 | 1,276 | 87.2% | 3 | 4 | 0 | 1/182.3 | 1/425.3 | 1/319.0 | - |
| 108 | 325 | いざ!番長 | -491 | 959 | 82.9% | 9 | 2 | 0 | 1/87.2 | 1/106.6 | 1/479.5 | - |
| 109 | 637 | シャーマンキング | -527 | 1,566 | 88.8% | 5 | 9 | 0 | 1/111.9 | 1/313.2 | 1/174.0 | - |
| 110 | 528 | モンキーターンV | -553 | 2,659 | 93.1% | 29 | 14 | 0 | 1/61.8 | 1/91.7 | 1/189.9 | - |
| 111 | 588 | 頭文字D | -553 | 1,120 | 83.5% | 1 | 4 | 0 | 1/224.0 | 1/1120.0 | 1/280.0 | - |
| 112 | 561 | スマスロ北斗の拳 | -559 | 1,642 | 88.7% | 14 | 3 | 0 | 1/96.6 | 1/117.3 | 1/547.3 | - |
| 113 | 250 | ネオアイムジャグラーEX | -564 | 1,186 | 84.1% | 3 | 1 | 0 | 1/296.5 | 1/395.3 | 1/1186.0 | - |
| 114 | 652 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -595 | 514 | 61.4% | 1 | 2 | 0 | 1/171.3 | 1/514.0 | 1/257.0 | - |
| 115 | 632 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -600 | 1,080 | 81.5% | 5 | 3 | 0 | 1/135.0 | 1/216.0 | 1/360.0 | - |
| 116 | 303 | バーサスリヴァイズ | -621 | 2,083 | 90.1% | 6 | 4 | 0 | 1/208.3 | 1/347.2 | 1/520.8 | - |
| 117 | 263 | マイジャグラーV | -626 | 1,000 | 79.1% | 3 | 1 | 0 | 1/250.0 | 1/333.3 | 1/1000.0 | - |
| 118 | 356 | ニューパルサーBT | -642 | 2,610 | 91.8% | 8 | 3 | 0 | 1/237.3 | 1/326.2 | 1/870.0 | - |
| 119 | 560 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -678 | 2,328 | 90.3% | 20 | 3 | 0 | 1/101.2 | 1/116.4 | 1/776.0 | - |
| 120 | 562 | スマスロ北斗の拳 | -699 | 987 | 76.4% | 5 | 2 | 0 | 1/141.0 | 1/197.4 | 1/493.5 | - |
| 121 | 308 | 新ハナビ | -710 | 4,283 | 94.5% | 13 | 10 | 0 | 1/186.2 | 1/329.5 | 1/428.3 | - |
| 122 | 527 | モンキーターンV | -720 | 1,706 | 85.9% | 16 | 6 | 0 | 1/77.5 | 1/106.6 | 1/284.3 | - |
| 123 | 585 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -720 | 843 | 71.5% | 1 | 0 | 0 | 1/843.0 | 1/843.0 | - | - |
| 124 | 377 | 花火絶景 | -730 | 2,001 | 87.8% | 4 | 3 | 0 | 1/285.9 | 1/500.2 | 1/667.0 | - |
| 125 | 638 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | -736 | 1,275 | 80.8% | 5 | 2 | 0 | 1/182.1 | 1/255.0 | 1/637.5 | - |
| 126 | 558 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -748 | 2,137 | 88.3% | 7 | 1 | 0 | 1/267.1 | 1/305.3 | 1/2137.0 | - |
| 127 | 667 | スマスロ秘宝伝 | -789 | 1,371 | 80.8% | 5 | 1 | 0 | 1/228.5 | 1/274.2 | 1/1371.0 | - |
| 128 | 581 | ペルソナ5 | -793 | 2,019 | 86.9% | 22 | 22 | 0 | 1/45.9 | 1/91.8 | 1/91.8 | - |
| 129 | 233 | ゴーゴージャグラー3 | -796 | 4,444 | 94.0% | 12 | 21 | 0 | 1/134.7 | 1/370.3 | 1/211.6 | - |
| 130 | 361 | 鉄拳6 | -810 | 644 | 58.1% | 2 | 1 | 0 | 1/214.7 | 1/322.0 | 1/644.0 | - |
| 131 | 256 | ファンキージャグラー2 | -859 | 1,904 | 85.0% | 4 | 5 | 0 | 1/211.6 | 1/476.0 | 1/380.8 | - |
| 132 | 573 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -866 | 2,988 | 90.3% | 0 | 12 | 0 | 1/249.0 | - | 1/249.0 | - |
| 133 | 507 | アクエリオン ALL STARS | -873 | 757 | 61.6% | 1 | 1 | 0 | 1/378.5 | 1/757.0 | 1/757.0 | - |
| 134 | 266 | マイジャグラーV | -880 | 6,729 | 95.6% | 22 | 17 | 0 | 1/172.5 | 1/305.9 | 1/395.8 | - |
| 135 | 631 | ゾンビランドサガ | -977 | 3,598 | 90.9% | 34 | 6 | 0 | 1/90.0 | 1/105.8 | 1/599.7 | - |
| 136 | 555 | バイオハザード RE:3 | -998 | 652 | 49.0% | 1 | 4 | 0 | 1/130.4 | 1/652.0 | 1/163.0 | - |
| 137 | 227 | マイジャグラーV | -1,012 | 2,059 | 83.6% | 5 | 2 | 0 | 1/294.1 | 1/411.8 | 1/1029.5 | - |
| 138 | 533 | スーパーリオエース2 | -1,043 | 711 | 51.1% | 1 | 0 | 0 | 1/711.0 | 1/711.0 | - | - |
| 139 | 650 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,085 | 1,242 | 70.9% | 12 | 8 | 0 | 1/62.1 | 1/103.5 | 1/155.2 | - |
| 140 | 532 | スーパーリオエース2 | -1,095 | 927 | 60.6% | 2 | 1 | 0 | 1/309.0 | 1/463.5 | 1/927.0 | - |
| 141 | 225 | マイジャグラーV | -1,105 | 3,488 | 89.4% | 10 | 6 | 0 | 1/218.0 | 1/348.8 | 1/581.3 | - |
| 142 | 653 | 主役は銭形5 | -1,105 | 748 | 50.8% | 1 | 1 | 0 | 1/374.0 | 1/748.0 | 1/748.0 | - |
| 143 | 668 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -1,137 | 1,097 | 65.5% | 8 | 4 | 0 | 1/91.4 | 1/137.1 | 1/274.2 | - |
| 144 | 656 | スーパーブラックジャック | -1,137 | 917 | 58.7% | 4 | 1 | 0 | 1/183.4 | 1/229.2 | 1/917.0 | - |
| 145 | 355 | アレックス ブライト | -1,199 | 7,720 | 94.8% | 18 | 23 | 0 | 1/188.3 | 1/428.9 | 1/335.7 | - |
| 146 | 313 | もっと!チバリヨ‐25 | -1,210 | 808 | 50.1% | 0 | 1 | 0 | 1/808.0 | - | 1/808.0 | - |
| 147 | 323 | いざ!番長 | -1,230 | 934 | 56.1% | 4 | 0 | 0 | 1/233.5 | 1/233.5 | - | - |
| 148 | 360 | 鉄拳6 | -1,251 | 933 | 55.3% | 3 | 1 | 0 | 1/233.2 | 1/311.0 | 1/933.0 | - |
| 149 | 270 | マイジャグラーV | -1,282 | 1,730 | 75.3% | 3 | 0 | 0 | 1/576.7 | 1/576.7 | - | - |
| 150 | 336 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,293 | 1,270 | 66.1% | 3 | 2 | 0 | 1/254.0 | 1/423.3 | 1/635.0 | - |
| 151 | 375 | ディスクアップ2 | -1,324 | 2,196 | 79.9% | 4 | 6 | 0 | 1/219.6 | 1/549.0 | 1/366.0 | - |
| 152 | 556 | バイオハザード RE:3 | -1,335 | 2,813 | 84.2% | 26 | 40 | 0 | 1/42.6 | 1/108.2 | 1/70.3 | - |
| 153 | 553 | かぐや様は告らせたい | -1,345 | 1,145 | 60.8% | 2 | 1 | 0 | 1/381.7 | 1/572.5 | 1/1145.0 | - |
| 154 | 505 | グランベルム | -1,376 | 940 | 51.2% | 1 | 0 | 0 | 1/940.0 | 1/940.0 | - | - |
| 155 | 352 | スマスロ サンダーV | -1,512 | 3,473 | 85.5% | 7 | 10 | 0 | 1/204.3 | 1/496.1 | 1/347.3 | - |
| 156 | 386 | ひぐらしのなく頃に祭2 | -1,532 | 6,324 | 91.9% | 15 | 13 | 0 | 1/225.9 | 1/421.6 | 1/486.5 | - |
| 157 | 518 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,532 | 3,486 | 85.4% | 12 | 17 | 0 | 1/120.2 | 1/290.5 | 1/205.1 | - |
| 158 | 657 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,567 | 2,052 | 74.5% | 18 | 12 | 0 | 1/68.4 | 1/114.0 | 1/171.0 | - |
| 159 | 627 | バーニングエクスプレス | -1,595 | 2,113 | 74.8% | 3 | 7 | 0 | 1/211.3 | 1/704.3 | 1/301.9 | - |
| 160 | 328 | 化物語 | -1,609 | 2,769 | 80.6% | 21 | 13 | 0 | 1/81.4 | 1/131.9 | 1/213.0 | - |
| 161 | 531 | スーパーリオエース2 | -1,623 | 6,681 | 91.9% | 52 | 32 | 0 | 1/79.5 | 1/128.5 | 1/208.8 | - |
| 162 | 382 | ディスクアップ2 | -1,651 | 2,903 | 81.0% | 5 | 6 | 0 | 1/263.9 | 1/580.6 | 1/483.8 | - |
| 163 | 526 | モンキーターンV | -1,678 | 3,658 | 84.7% | 27 | 9 | 0 | 1/101.6 | 1/135.5 | 1/406.4 | - |
| 164 | 228 | マイジャグラーV | -1,748 | 2,602 | 77.6% | 4 | 5 | 0 | 1/289.1 | 1/650.5 | 1/520.4 | - |
| 165 | 522 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,762 | 1,536 | 61.8% | 5 | 2 | 0 | 1/219.4 | 1/307.2 | 1/768.0 | - |
| 166 | 566 | スマスロ北斗の拳 | -1,776 | 5,136 | 88.5% | 41 | 15 | 0 | 1/91.7 | 1/125.3 | 1/342.4 | - |
| 167 | 232 | ゴーゴージャグラー3 | -1,803 | 5,504 | 89.1% | 15 | 17 | 0 | 1/172.0 | 1/366.9 | 1/323.8 | - |
| 168 | 626 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,803 | 2,932 | 79.5% | 23 | 19 | 0 | 1/69.8 | 1/127.5 | 1/154.3 | - |
| 169 | 366 | 東京喰種 | -1,814 | 3,697 | 83.6% | 18 | 14 | 0 | 1/115.5 | 1/205.4 | 1/264.1 | - |
| 170 | 351 | スマスロ ハナビ | -1,817 | 2,689 | 77.5% | 5 | 5 | 0 | 1/268.9 | 1/537.8 | 1/537.8 | - |
| 171 | 378 | ディスクアップ2 | -1,998 | 4,589 | 85.5% | 10 | 9 | 0 | 1/241.5 | 1/458.9 | 1/509.9 | - |
| 172 | 550 | からくりサーカス | -2,116 | 2,484 | 71.6% | 18 | 5 | 0 | 1/108.0 | 1/138.0 | 1/496.8 | - |
| 173 | 621 | ストリートファイター6 | -2,158 | 4,580 | 84.3% | 27 | 17 | 0 | 1/104.1 | 1/169.6 | 1/269.4 | - |
| 174 | 663 | 吉宗 | -2,158 | 1,968 | 63.4% | 1 | 2 | 0 | 1/656.0 | 1/1968.0 | 1/984.0 | - |
| 175 | 567 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,178 | 2,958 | 75.5% | 20 | 8 | 0 | 1/105.6 | 1/147.9 | 1/369.8 | - |
| 176 | 327 | 東京リベンジャーズ | -2,178 | 2,627 | 72.4% | 6 | 7 | 0 | 1/202.1 | 1/437.8 | 1/375.3 | - |
| 177 | 552 | かぐや様は告らせたい | -2,199 | 2,371 | 69.1% | 6 | 2 | 0 | 1/296.4 | 1/395.2 | 1/1185.5 | - |
| 178 | 536 | ゴッドイーター リザレクション | -2,220 | 2,830 | 73.9% | 17 | 5 | 0 | 1/128.6 | 1/166.5 | 1/566.0 | - |
| 179 | 331 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,262 | 3,799 | 80.2% | 16 | 14 | 0 | 1/126.6 | 1/237.4 | 1/271.4 | - |
| 180 | 365 | 東京喰種 | -2,262 | 2,259 | 66.6% | 7 | 8 | 0 | 1/150.6 | 1/322.7 | 1/282.4 | - |
| 181 | 322 | からくりサーカス2 | -2,282 | 4,518 | 83.2% | 44 | 15 | 0 | 1/76.6 | 1/102.7 | 1/301.2 | - |
| 182 | 222 | マイジャグラーV | -2,720 | 5,106 | 82.2% | 10 | 8 | 0 | 1/283.7 | 1/510.6 | 1/638.2 | - |
| 183 | 221 | マイジャグラーV | -2,782 | 5,796 | 84.0% | 13 | 11 | 0 | 1/241.5 | 1/445.8 | 1/526.9 | - |
| 184 | 625 | 七つの魔剣が支配する | -2,824 | 4,559 | 79.4% | 44 | 22 | 0 | 1/69.1 | 1/103.6 | 1/207.2 | - |
| 185 | 570 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,866 | 3,017 | 68.3% | 16 | 13 | 0 | 1/104.0 | 1/188.6 | 1/232.1 | - |
| 186 | 670 | とある魔術の禁書目録2 | -3,282 | 5,293 | 79.3% | 22 | 21 | 0 | 1/123.1 | 1/240.6 | 1/252.0 | - |
| 187 | 651 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,282 | 4,010 | 72.7% | 12 | 8 | 0 | 1/200.5 | 1/334.2 | 1/501.2 | - |
| 188 | 628 | 攻殻機動隊 | -3,282 | 3,122 | 65.0% | 10 | 13 | 0 | 1/135.7 | 1/312.2 | 1/240.2 | - |
| 189 | 368 | 東京喰種 | -3,532 | 4,184 | 71.9% | 17 | 11 | 0 | 1/149.4 | 1/246.1 | 1/380.4 | - |
| 190 | 350 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,470 | 4,328 | 65.6% | 23 | 4 | 0 | 1/160.3 | 1/188.2 | 1/1082.0 | - |
| 191 | 338 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,470 | 4,215 | 64.7% | 19 | 2 | 0 | 1/200.7 | 1/221.8 | 1/2107.5 | - |
| 192 | 535 | ゴッドイーター リザレクション | -4,626 | 4,241 | 63.6% | 28 | 12 | 0 | 1/106.0 | 1/151.5 | 1/353.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +216 | 2,740 | 45.8%(11/24) | |
| 3 | +68 | 1,962 | 41.7%(10/24) | |
| 0 | 0 | 2,759 | – | |
| 1 | 0 | 3,031 | – | |
| 5 | 0 | 2,597 | – | |
| 6 | 0 | 2,947 | – | |
| 7 | 0 | 1,704 | – | |
| 8 | 0 | 2,592 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,649 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。