123宝塚インター店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ハッピージャグラーVIII | +658 | 951 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +614 | 2,526 | 3/3 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | +264 | 2,426 | 2/2 | - | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +176 | 2,444 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +20 | 1,632 | 2/5 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | -252 | 265 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -304 | 719 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -558 | 608 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ソードアート・オンラインII | -692 | 1,107 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -717 | 1,066 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ヨルムンガンド | -875 | 650 | 0/1 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
ハッピージャグラーVIII
平均 +658平均G 951プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | +658 | 951 | 123.1% | 6 | 1 | 0 | 1/135.9 | 1/158.5 | 1/951.0 | - |
| 平均 | +658 | 951 | 123.1% | 6 | 1 | 0 | 1/136 | 1/158 | 1/951 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +614平均G 2,526プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | +817 | 3,364 | 108.1% | 15 | 12 | 0 | 1/124.6 | 1/224.3 | 1/280.3 | - |
| 22 | +561 | 934 | 120.0% | 6 | 3 | 0 | 1/103.8 | 1/155.7 | 1/311.3 | - |
| 23 | +464 | 3,281 | 104.7% | 15 | 9 | 0 | 1/136.7 | 1/218.7 | 1/364.6 | - |
| 平均 | +614 | 2,526 | 108.1% | 12 | 8 | 0 | 1/126 | 1/211 | 1/316 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +264平均G 2,426プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | +414 | 4,257 | 103.2% | 18 | 12 | 0 | 1/141.9 | 1/236.5 | 1/354.8 | - |
| 26 | +114 | 594 | 106.4% | 3 | 1 | 0 | 1/148.5 | 1/198.0 | 1/594.0 | - |
| 平均 | +264 | 2,426 | 103.6% | 10 | 6 | 0 | 1/143 | 1/231 | 1/373 | - |
ミスタージャグラー
平均 +176平均G 2,444プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -119 | 1,506 | 97.4% | 5 | 5 | 0 | 1/150.6 | 1/301.2 | 1/301.2 | - |
| 15 | +472 | 3,383 | 104.7% | 12 | 15 | 0 | 1/125.3 | 1/281.9 | 1/225.5 | - |
| 平均 | +176 | 2,444 | 102.4% | 8 | 10 | 0 | 1/132 | 1/288 | 1/244 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +20平均G 1,632プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | +708 | 2,004 | 111.8% | 10 | 7 | 0 | 1/117.9 | 1/200.4 | 1/286.3 | - |
| 17 | -342 | 447 | 74.5% | 1 | 0 | 0 | 1/447.0 | 1/447.0 | - | - |
| 18 | -686 | 1,274 | 82.1% | 2 | 2 | 0 | 1/318.5 | 1/637.0 | 1/637.0 | - |
| 19 | -42 | 2,502 | 99.4% | 10 | 7 | 0 | 1/147.2 | 1/250.2 | 1/357.4 | - |
| 20 | +464 | 1,931 | 108.0% | 9 | 8 | 0 | 1/113.6 | 1/214.6 | 1/241.4 | - |
| 平均 | +20 | 1,632 | 100.4% | 6 | 5 | 0 | 1/146 | 1/255 | 1/340 | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京喰種
平均 -252平均G 265プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | -147 | 189 | 74.1% | 1 | 1 | 0 | 1/94.5 | 1/189.0 | 1/189.0 | - |
| 35 | -358 | 341 | 65.0% | 1 | 2 | 0 | 1/113.7 | 1/341.0 | 1/170.5 | - |
| 平均 | -252 | 265 | 68.2% | 1 | 2 | 0 | 1/106 | 1/265 | 1/177 | - |
モンキーターンV
平均 -304平均G 719プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | +453 | 292 | 151.7% | 6 | 1 | 0 | 1/41.7 | 1/48.7 | 1/292.0 | - |
| 30 | -1,061 | 1,146 | 69.1% | 5 | 3 | 0 | 1/143.2 | 1/229.2 | 1/382.0 | - |
| 平均 | -304 | 719 | 85.9% | 6 | 2 | 0 | 1/96 | 1/131 | 1/360 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -558平均G 608プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | -1,117 | 1,216 | 69.4% | 7 | 3 | 0 | 1/121.6 | 1/173.7 | 1/405.3 | - |
| 平均 | -558 | 608 | 69.4% | 4 | 2 | 0 | 1/122 | 1/174 | 1/405 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -692平均G 1,107プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -692 | 1,107 | 79.2% | 8 | 0 | 0 | 1/138.4 | 1/138.4 | - | - |
| 平均 | -692 | 1,107 | 79.2% | 8 | 0 | 0 | 1/138 | 1/138 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -717平均G 1,066プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -717 | 1,066 | 77.6% | 8 | 2 | 0 | 1/106.6 | 1/133.2 | 1/533.0 | - |
| 平均 | -717 | 1,066 | 77.6% | 8 | 2 | 0 | 1/107 | 1/133 | 1/533 | - |
ヨルムンガンド
平均 -875平均G 650プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | -875 | 650 | 55.1% | 1 | 0 | 0 | 1/650.0 | 1/650.0 | - | - |
| 平均 | -875 | 650 | 55.1% | 1 | 0 | 0 | 1/650 | 1/650 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | ネオアイムジャグラーEX | +817 | 3,364 | 108.1% | 15 | 12 | 0 | 1/124.6 | 1/224.3 | 1/280.3 | - |
| 2 | 16 | ゴーゴージャグラー3 | +708 | 2,004 | 111.8% | 10 | 7 | 0 | 1/117.9 | 1/200.4 | 1/286.3 | - |
| 3 | 24 | ハッピージャグラーVIII | +658 | 951 | 123.1% | 6 | 1 | 0 | 1/135.9 | 1/158.5 | 1/951.0 | - |
| 4 | 22 | ネオアイムジャグラーEX | +561 | 934 | 120.0% | 6 | 3 | 0 | 1/103.8 | 1/155.7 | 1/311.3 | - |
| 5 | 15 | ミスタージャグラー | +472 | 3,383 | 104.7% | 12 | 15 | 0 | 1/125.3 | 1/281.9 | 1/225.5 | - |
| 6 | 23 | ネオアイムジャグラーEX | +464 | 3,281 | 104.7% | 15 | 9 | 0 | 1/136.7 | 1/218.7 | 1/364.6 | - |
| 7 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | +464 | 1,931 | 108.0% | 9 | 8 | 0 | 1/113.6 | 1/214.6 | 1/241.4 | - |
| 8 | 29 | モンキーターンV | +453 | 292 | 151.7% | 6 | 1 | 0 | 1/41.7 | 1/48.7 | 1/292.0 | - |
| 9 | 25 | ファンキージャグラー2 | +414 | 4,257 | 103.2% | 18 | 12 | 0 | 1/141.9 | 1/236.5 | 1/354.8 | - |
| 10 | 26 | ファンキージャグラー2 | +114 | 594 | 106.4% | 3 | 1 | 0 | 1/148.5 | 1/198.0 | 1/594.0 | - |
| 11 | 27 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 12 | 32 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 13 | 36 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 14 | 37 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 15 | 38 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 16 | 19 | ゴーゴージャグラー3 | -42 | 2,502 | 99.4% | 10 | 7 | 0 | 1/147.2 | 1/250.2 | 1/357.4 | - |
| 17 | 14 | ミスタージャグラー | -119 | 1,506 | 97.4% | 5 | 5 | 0 | 1/150.6 | 1/301.2 | 1/301.2 | - |
| 18 | 34 | 東京喰種 | -147 | 189 | 74.1% | 1 | 1 | 0 | 1/94.5 | 1/189.0 | 1/189.0 | - |
| 19 | 17 | ゴーゴージャグラー3 | -342 | 447 | 74.5% | 1 | 0 | 0 | 1/447.0 | 1/447.0 | - | - |
| 20 | 35 | 東京喰種 | -358 | 341 | 65.0% | 1 | 2 | 0 | 1/113.7 | 1/341.0 | 1/170.5 | - |
| 21 | 18 | ゴーゴージャグラー3 | -686 | 1,274 | 82.1% | 2 | 2 | 0 | 1/318.5 | 1/637.0 | 1/637.0 | - |
| 22 | 33 | ソードアート・オンラインII | -692 | 1,107 | 79.2% | 8 | 0 | 0 | 1/138.4 | 1/138.4 | - | - |
| 23 | 31 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -717 | 1,066 | 77.6% | 8 | 2 | 0 | 1/106.6 | 1/133.2 | 1/533.0 | - |
| 24 | 39 | ヨルムンガンド | -875 | 650 | 55.1% | 1 | 0 | 0 | 1/650.0 | 1/650.0 | - | - |
| 25 | 30 | モンキーターンV | -1,061 | 1,146 | 69.1% | 5 | 3 | 0 | 1/143.2 | 1/229.2 | 1/382.0 | - |
| 26 | 28 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,117 | 1,216 | 69.4% | 7 | 3 | 0 | 1/121.6 | 1/173.7 | 1/405.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +280 | 467 | 50.0%(1/2) | |
| 6 | +274 | 866 | 66.7%(2/3) | |
| 5 | +176 | 2,660 | 66.7%(2/3) | |
| 4 | +131 | 882 | 33.3%(1/3) | |
| 1 | +50 | 2,215 | 50.0%(1/2) | |
| 0 | 0 | 1,538 | – | |
| 3 | 0 | 2,194 | – | |
| 7 | 0 | 149 | – | |
| 8 | 0 | 830 | – | |
| 9 | 0 | 1,148 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,020 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。