アウトバーン ブリッツ 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 +6,672平均G 1,808プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +6,672 | 1,808 | 223.0% | 39 | 9 | 0 | 1/37.7 | 1/46.4 | 1/200.9 | - |
| 平均 | +6,672 | 1,808 | 223.0% | 39 | 9 | 0 | 1/38 | 1/46 | 1/201 | - |
頭文字D 2nd
平均 +3,018平均G 2,971プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +3,018 | 2,971 | 133.9% | 28 | 2 | 0 | 1/99.0 | 1/106.1 | 1/1485.5 | - |
| 平均 | +3,018 | 2,971 | 133.9% | 28 | 2 | 0 | 1/99 | 1/106 | 1/1,486 | - |
島娘
平均 +2,071平均G 409プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | +4,915 | 821 | 299.6% | 31 | 3 | 0 | 1/24.1 | 1/26.5 | 1/273.7 | - |
| 59 | -300 | 161 | 37.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | +1,599 | 244 | 318.4% | 10 | 1 | 0 | 1/22.2 | 1/24.4 | 1/244.0 | - |
| 平均 | +2,071 | 409 | 269.0% | 14 | 1 | 0 | 1/27 | 1/30 | 1/306 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +2,052平均G 3,787プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | +2,052 | 3,787 | 118.1% | 13 | 13 | 0 | 1/145.7 | 1/291.3 | 1/291.3 | - |
| 平均 | +2,052 | 3,787 | 118.1% | 13 | 13 | 0 | 1/146 | 1/291 | 1/291 | - |
ギルティクラウン2
平均 +1,997平均G 1,456プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +1,997 | 1,456 | 145.7% | 11 | 31 | 0 | 1/34.7 | 1/132.4 | 1/47.0 | - |
| 平均 | +1,997 | 1,456 | 145.7% | 11 | 31 | 0 | 1/35 | 1/132 | 1/47 | - |
織田信奈の野望 全国版
平均 +1,982平均G 338プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | +1,982 | 338 | 295.5% | 28 | 2 | 0 | 1/11.3 | 1/12.1 | 1/169.0 | - |
| 平均 | +1,982 | 338 | 295.5% | 28 | 2 | 0 | 1/11 | 1/12 | 1/169 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +1,683平均G 1,051プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +1,683 | 1,051 | 153.4% | 14 | 2 | 0 | 1/65.7 | 1/75.1 | 1/525.5 | - |
| 平均 | +1,683 | 1,051 | 153.4% | 14 | 2 | 0 | 1/66 | 1/75 | 1/526 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,362平均G 3,532プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +1,362 | 3,532 | 112.9% | 40 | 12 | 0 | 1/67.9 | 1/88.3 | 1/294.3 | - |
| 平均 | +1,362 | 3,532 | 112.9% | 40 | 12 | 0 | 1/68 | 1/88 | 1/294 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +979平均G 969プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +4,606 | 2,483 | 161.8% | 60 | 10 | 0 | 1/35.5 | 1/41.4 | 1/248.3 | - |
| 274 | +172 | 618 | 109.3% | 11 | 2 | 0 | 1/47.5 | 1/56.2 | 1/309.0 | - |
| 275 | -519 | 512 | 66.2% | 2 | 1 | 0 | 1/170.7 | 1/256.0 | 1/512.0 | - |
| 276 | -342 | 262 | 56.5% | 1 | 1 | 0 | 1/131.0 | 1/262.0 | 1/262.0 | - |
| 平均 | +979 | 969 | 133.7% | 18 | 4 | 0 | 1/44 | 1/52 | 1/277 | - |
クランキークレスト
平均 +878平均G 3,285プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | +878 | 3,285 | 108.9% | 14 | 9 | 0 | 1/142.8 | 1/234.6 | 1/365.0 | - |
| 平均 | +878 | 3,285 | 108.9% | 14 | 9 | 0 | 1/143 | 1/235 | 1/365 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +854平均G 1,889プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | +2,065 | 3,317 | 120.8% | 11 | 11 | 0 | 1/150.8 | 1/301.5 | 1/301.5 | - |
| 239 | +1,037 | 1,744 | 119.8% | 14 | 7 | 0 | 1/83.0 | 1/124.6 | 1/249.1 | - |
| 240 | -539 | 606 | 70.4% | 1 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/606.0 | 1/606.0 | - |
| 平均 | +854 | 1,889 | 115.1% | 9 | 6 | 0 | 1/126 | 1/218 | 1/298 | - |
ゾンビランドサガ
平均 +751平均G 1,018プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +2,356 | 2,215 | 135.5% | 39 | 4 | 0 | 1/51.5 | 1/56.8 | 1/553.8 | - |
| 284 | -216 | 449 | 84.0% | 4 | 2 | 0 | 1/74.8 | 1/112.2 | 1/224.5 | - |
| 285 | +113 | 389 | 109.7% | 3 | 1 | 0 | 1/97.2 | 1/129.7 | 1/389.0 | - |
| 平均 | +751 | 1,018 | 124.6% | 15 | 2 | 0 | 1/58 | 1/66 | 1/436 | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 +627平均G 1,383プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | +627 | 1,383 | 115.1% | 11 | 3 | 0 | 1/98.8 | 1/125.7 | 1/461.0 | - |
| 平均 | +627 | 1,383 | 115.1% | 11 | 3 | 0 | 1/99 | 1/126 | 1/461 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +590平均G 4,235プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -1,281 | 8,810 | 95.2% | 47 | 9 | 0 | 1/157.3 | 1/187.4 | 1/978.9 | - |
| 211 | -4,925 | 6,247 | 73.7% | 15 | 7 | 0 | 1/284.0 | 1/416.5 | 1/892.4 | - |
| 212 | -1,093 | 3,373 | 89.2% | 15 | 2 | 0 | 1/198.4 | 1/224.9 | 1/1686.5 | - |
| 213 | -1,361 | 5,213 | 91.3% | 37 | 3 | 0 | 1/130.3 | 1/140.9 | 1/1737.7 | - |
| 214 | -20 | 3,139 | 99.8% | 28 | 4 | 0 | 1/98.1 | 1/112.1 | 1/784.8 | - |
| 215 | +3,592 | 2,122 | 156.4% | 43 | 2 | 0 | 1/47.2 | 1/49.3 | 1/1061.0 | - |
| 216 | -2,146 | 2,948 | 75.7% | 6 | 4 | 0 | 1/294.8 | 1/491.3 | 1/737.0 | - |
| 217 | +848 | 2,795 | 110.1% | 36 | 5 | 0 | 1/68.2 | 1/77.6 | 1/559.0 | - |
| 218 | +11,700 | 3,466 | 212.5% | 94 | 6 | 0 | 1/34.7 | 1/36.9 | 1/577.7 | - |
| 平均 | +590 | 4,235 | 104.6% | 36 | 5 | 0 | 1/105 | 1/119 | 1/907 | - |
モンキーターンV
平均 +559平均G 2,172プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -398 | 396 | 66.5% | 2 | 1 | 0 | 1/132.0 | 1/198.0 | 1/396.0 | - |
| 257 | +261 | 1,293 | 106.7% | 7 | 4 | 0 | 1/117.5 | 1/184.7 | 1/323.2 | - |
| 258 | -1,564 | 4,012 | 87.0% | 30 | 12 | 0 | 1/95.5 | 1/133.7 | 1/334.3 | - |
| 259 | +3,136 | 2,065 | 150.6% | 38 | 6 | 0 | 1/46.9 | 1/54.3 | 1/344.2 | - |
| 260 | +1,358 | 3,094 | 114.6% | 33 | 8 | 0 | 1/75.5 | 1/93.8 | 1/386.8 | - |
| 平均 | +559 | 2,172 | 108.6% | 22 | 6 | 0 | 1/77 | 1/99 | 1/350 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +463平均G 1,864プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | +5,836 | 837 | 332.4% | 54 | 4 | 0 | 1/14.4 | 1/15.5 | 1/209.2 | - |
| 192 | +1,469 | 1,130 | 143.3% | 23 | 5 | 0 | 1/40.4 | 1/49.1 | 1/226.0 | - |
| 193 | -883 | 1,704 | 82.7% | 13 | 3 | 0 | 1/106.5 | 1/131.1 | 1/568.0 | - |
| 194 | -1,037 | 1,560 | 77.8% | 9 | 4 | 0 | 1/120.0 | 1/173.3 | 1/390.0 | - |
| 195 | +1,364 | 3,374 | 113.5% | 44 | 11 | 0 | 1/61.3 | 1/76.7 | 1/306.7 | - |
| 196 | -797 | 618 | 57.0% | 1 | 1 | 0 | 1/309.0 | 1/618.0 | 1/618.0 | - |
| 197 | +934 | 1,475 | 121.1% | 25 | 7 | 0 | 1/46.1 | 1/59.0 | 1/210.7 | - |
| 198 | -145 | 75 | 35.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 199 | -2,572 | 6,004 | 85.7% | 45 | 19 | 0 | 1/93.8 | 1/133.4 | 1/316.0 | - |
| 平均 | +463 | 1,864 | 108.3% | 24 | 6 | 0 | 1/63 | 1/78 | 1/311 | - |
ゴブリンスレイヤー
平均 +452平均G 481プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +452 | 481 | 131.3% | 4 | 0 | 0 | 1/120.2 | 1/120.2 | - | - |
| 平均 | +452 | 481 | 131.3% | 4 | 0 | 0 | 1/120 | 1/120 | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +438平均G 888プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | +911 | 694 | 143.8% | 13 | 2 | 0 | 1/46.3 | 1/53.4 | 1/347.0 | - |
| 189 | -766 | 920 | 72.2% | 3 | 5 | 0 | 1/115.0 | 1/306.7 | 1/184.0 | - |
| 190 | +1,170 | 1,049 | 137.2% | 20 | 7 | 0 | 1/38.9 | 1/52.5 | 1/149.9 | - |
| 平均 | +438 | 888 | 116.5% | 12 | 5 | 0 | 1/53 | 1/74 | 1/190 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +383平均G 2,268プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +383 | 2,268 | 105.6% | 10 | 5 | 0 | 1/151.2 | 1/226.8 | 1/453.6 | - |
| 平均 | +383 | 2,268 | 105.6% | 10 | 5 | 0 | 1/151 | 1/227 | 1/454 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +352平均G 1,348プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +3,099 | 2,085 | 149.5% | 11 | 22 | 0 | 1/63.2 | 1/189.5 | 1/94.8 | - |
| 299 | -278 | 590 | 84.3% | 2 | 2 | 0 | 1/147.5 | 1/295.0 | 1/295.0 | - |
| 300 | -272 | 404 | 77.6% | 0 | 2 | 0 | 1/202.0 | - | 1/202.0 | - |
| 301 | -1,143 | 2,311 | 83.5% | 9 | 13 | 0 | 1/105.0 | 1/256.8 | 1/177.8 | - |
| 平均 | +352 | 1,348 | 108.7% | 6 | 10 | 0 | 1/88 | 1/245 | 1/138 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +319平均G 217プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | +319 | 217 | 149.0% | 2 | 3 | 0 | 1/43.4 | 1/108.5 | 1/72.3 | - |
| 平均 | +319 | 217 | 149.0% | 2 | 3 | 0 | 1/43 | 1/108 | 1/72 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 +203平均G 2,300プラス率 5/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +463 | 6,552 | 102.4% | 19 | 25 | 0 | 1/148.9 | 1/344.8 | 1/262.1 | - |
| 21 | +132 | 5,832 | 100.8% | 18 | 22 | 0 | 1/145.8 | 1/324.0 | 1/265.1 | - |
| 22 | +3,285 | 7,909 | 113.8% | 35 | 30 | 0 | 1/121.7 | 1/226.0 | 1/263.6 | - |
| 23 | -281 | 2,704 | 96.5% | 7 | 9 | 0 | 1/169.0 | 1/386.3 | 1/300.4 | - |
| 24 | -295 | 253 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 25 | -304 | 255 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 26 | -391 | 468 | 72.2% | 0 | 1 | 0 | 1/468.0 | - | 1/468.0 | - |
| 27 | -42 | 197 | 92.9% | 1 | 0 | 0 | 1/197.0 | 1/197.0 | - | - |
| 28 | -272 | 249 | 63.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 29 | -77 | 50 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 30 | +3,176 | 4,980 | 121.3% | 32 | 9 | 0 | 1/121.5 | 1/155.6 | 1/553.3 | - |
| 31 | -538 | 3,834 | 95.3% | 10 | 12 | 0 | 1/174.3 | 1/383.4 | 1/319.5 | - |
| 32 | -300 | 224 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | -700 | 1,637 | 85.7% | 5 | 0 | 0 | 1/327.4 | 1/327.4 | - | - |
| 34 | +378 | 585 | 121.5% | 4 | 0 | 0 | 1/146.2 | 1/146.2 | - | - |
| 35 | -28 | 1,945 | 99.5% | 8 | 5 | 0 | 1/149.6 | 1/243.1 | 1/389.0 | - |
| 36 | -93 | 500 | 93.8% | 1 | 1 | 0 | 1/250.0 | 1/500.0 | 1/500.0 | - |
| 37 | -458 | 3,230 | 95.3% | 9 | 8 | 0 | 1/190.0 | 1/358.9 | 1/403.8 | - |
| 平均 | +203 | 2,300 | 102.9% | 8 | 7 | 0 | 1/153 | 1/278 | 1/339 | - |
攻殻機動隊
平均 +190平均G 2,411プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | +1,908 | 2,174 | 129.3% | 19 | 6 | 0 | 1/87.0 | 1/114.4 | 1/362.3 | - |
| 233 | -181 | 501 | 88.0% | 3 | 2 | 0 | 1/100.2 | 1/167.0 | 1/250.5 | - |
| 234 | -1,157 | 4,557 | 91.5% | 28 | 19 | 0 | 1/97.0 | 1/162.8 | 1/239.8 | - |
| 平均 | +190 | 2,411 | 102.6% | 17 | 9 | 0 | 1/94 | 1/145 | 1/268 | - |
武装神姫
平均 +175平均G 356プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | +175 | 356 | 116.4% | 9 | 0 | 0 | 1/39.6 | 1/39.6 | - | - |
| 平均 | +175 | 356 | 116.4% | 9 | 0 | 0 | 1/40 | 1/40 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 +156平均G 3,787プラス率 9/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | -445 | 3,693 | 96.0% | 13 | 8 | 0 | 1/175.9 | 1/284.1 | 1/461.6 | - |
| 78 | -174 | 1,905 | 97.0% | 9 | 2 | 0 | 1/173.2 | 1/211.7 | 1/952.5 | - |
| 79 | -297 | 4,591 | 97.8% | 16 | 11 | 0 | 1/170.0 | 1/286.9 | 1/417.4 | - |
| 80 | -441 | 3,692 | 96.0% | 15 | 6 | 0 | 1/175.8 | 1/246.1 | 1/615.3 | - |
| 81 | -439 | 539 | 72.9% | 0 | 2 | 0 | 1/269.5 | - | 1/269.5 | - |
| 82 | +778 | 4,017 | 106.5% | 19 | 9 | 0 | 1/143.5 | 1/211.4 | 1/446.3 | - |
| 83 | -899 | 1,279 | 76.6% | 2 | 2 | 0 | 1/319.8 | 1/639.5 | 1/639.5 | - |
| 84 | +316 | 5,622 | 101.9% | 21 | 22 | 0 | 1/130.7 | 1/267.7 | 1/255.5 | - |
| 85 | -118 | 850 | 95.4% | 3 | 1 | 0 | 1/212.5 | 1/283.3 | 1/850.0 | - |
| 86 | +2,616 | 5,923 | 114.7% | 35 | 14 | 0 | 1/120.9 | 1/169.2 | 1/423.1 | - |
| 87 | -628 | 1,799 | 88.4% | 4 | 6 | 0 | 1/179.9 | 1/449.8 | 1/299.8 | - |
| 88 | -1,795 | 2,572 | 76.7% | 4 | 5 | 0 | 1/285.8 | 1/643.0 | 1/514.4 | - |
| 103 | -485 | 5,935 | 97.3% | 19 | 21 | 0 | 1/148.4 | 1/312.4 | 1/282.6 | - |
| 104 | +2,613 | 4,694 | 118.6% | 25 | 23 | 0 | 1/97.8 | 1/187.8 | 1/204.1 | - |
| 105 | +2,484 | 5,926 | 114.0% | 29 | 24 | 0 | 1/111.8 | 1/204.3 | 1/246.9 | - |
| 106 | +1,272 | 5,283 | 108.0% | 21 | 22 | 0 | 1/122.9 | 1/251.6 | 1/240.1 | - |
| 107 | +1,246 | 5,247 | 107.9% | 27 | 16 | 0 | 1/122.0 | 1/194.3 | 1/327.9 | - |
| 108 | +1,640 | 5,236 | 110.4% | 24 | 14 | 0 | 1/137.8 | 1/218.2 | 1/374.0 | - |
| 109 | -69 | 4,940 | 99.5% | 20 | 13 | 0 | 1/149.7 | 1/247.0 | 1/380.0 | - |
| 110 | -1,520 | 5,176 | 90.2% | 17 | 8 | 0 | 1/207.0 | 1/304.5 | 1/647.0 | - |
| 111 | +130 | 2,235 | 101.9% | 8 | 6 | 0 | 1/159.6 | 1/279.4 | 1/372.5 | - |
| 112 | -598 | 2,038 | 90.2% | 5 | 6 | 0 | 1/185.3 | 1/407.6 | 1/339.7 | - |
| 113 | -939 | 2,837 | 89.0% | 8 | 6 | 0 | 1/202.6 | 1/354.6 | 1/472.8 | - |
| 114 | -494 | 4,863 | 96.6% | 17 | 12 | 0 | 1/167.7 | 1/286.1 | 1/405.2 | - |
| 平均 | +156 | 3,787 | 101.4% | 15 | 11 | 0 | 1/147 | 1/252 | 1/351 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +139平均G 356プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | +901 | 564 | 153.3% | 13 | 2 | 0 | 1/37.6 | 1/43.4 | 1/282.0 | - |
| 271 | -197 | 121 | 45.7% | 0 | 1 | 0 | 1/121.0 | - | 1/121.0 | - |
| 272 | -288 | 382 | 74.9% | 5 | 1 | 0 | 1/63.7 | 1/76.4 | 1/382.0 | - |
| 平均 | +139 | 356 | 113.0% | 6 | 1 | 0 | 1/48 | 1/59 | 1/267 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +92平均G 2,410プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | -736 | 808 | 69.6% | 1 | 1 | 0 | 1/404.0 | 1/808.0 | 1/808.0 | - |
| 122 | -519 | 2,508 | 93.1% | 8 | 5 | 0 | 1/192.9 | 1/313.5 | 1/501.6 | - |
| 145 | -298 | 809 | 87.7% | 2 | 2 | 0 | 1/202.2 | 1/404.5 | 1/404.5 | - |
| 146 | +1,919 | 5,515 | 111.6% | 32 | 10 | 0 | 1/131.3 | 1/172.3 | 1/551.5 | - |
| 平均 | +92 | 2,410 | 101.3% | 11 | 4 | 0 | 1/158 | 1/224 | 1/536 | - |
とある魔術の禁書目録
平均 +90平均G 393プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | +90 | 393 | 107.6% | 3 | 2 | 0 | 1/78.6 | 1/131.0 | 1/196.5 | - |
| 平均 | +90 | 393 | 107.6% | 3 | 2 | 0 | 1/79 | 1/131 | 1/196 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +53平均G 543プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | +41 | 1,035 | 101.3% | 6 | 4 | 0 | 1/103.5 | 1/172.5 | 1/258.8 | - |
| 41 | -501 | 308 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | +348 | 1,281 | 109.1% | 8 | 8 | 0 | 1/80.1 | 1/160.1 | 1/160.1 | - |
| 43 | +887 | 157 | 288.3% | 3 | 5 | 0 | 1/19.6 | 1/52.3 | 1/31.4 | - |
| 44 | +123 | 667 | 106.1% | 4 | 5 | 0 | 1/74.1 | 1/166.8 | 1/133.4 | - |
| 45 | -255 | 171 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | -272 | 185 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +53 | 543 | 103.3% | 3 | 3 | 0 | 1/88 | 1/181 | 1/173 | - |
スマスロキングパルサー
平均 +50平均G 341プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +50 | 341 | 104.9% | 2 | 0 | 0 | 1/170.5 | 1/170.5 | - | - |
| 平均 | +50 | 341 | 104.9% | 2 | 0 | 0 | 1/170 | 1/170 | - | - |
戦国†恋姫
平均 +49平均G 645プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | +49 | 645 | 102.5% | 3 | 0 | 0 | 1/215.0 | 1/215.0 | - | - |
| 平均 | +49 | 645 | 102.5% | 3 | 0 | 0 | 1/215 | 1/215 | - | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +43平均G 1,288プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -60 | 748 | 97.3% | 6 | 3 | 0 | 1/83.1 | 1/124.7 | 1/249.3 | - |
| 303 | +1,456 | 1,307 | 137.1% | 11 | 5 | 0 | 1/81.7 | 1/118.8 | 1/261.4 | - |
| 304 | -1,268 | 1,808 | 76.6% | 8 | 4 | 0 | 1/150.7 | 1/226.0 | 1/452.0 | - |
| 平均 | +43 | 1,288 | 101.1% | 8 | 4 | 0 | 1/104 | 1/155 | 1/322 | - |
いざ!番長
平均 +29平均G 1,085プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 281 | +892 | 690 | 143.1% | 9 | 7 | 0 | 1/43.1 | 1/76.7 | 1/98.6 | - |
| 282 | -804 | 2,565 | 89.6% | 19 | 9 | 0 | 1/91.6 | 1/135.0 | 1/285.0 | - |
| 平均 | +29 | 1,085 | 100.9% | 9 | 5 | 0 | 1/74 | 1/116 | 1/203 | - |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 +28平均G 546プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | +641 | 1,236 | 117.3% | 8 | 2 | 0 | 1/123.6 | 1/154.5 | 1/618.0 | - |
| 11 | -218 | 1,496 | 95.1% | 5 | 3 | 0 | 1/187.0 | 1/299.2 | 1/498.7 | - |
| 12 | +404 | 483 | 127.9% | 3 | 3 | 0 | 1/80.5 | 1/161.0 | 1/161.0 | - |
| 13 | -100 | 84 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 14 | -149 | 144 | 65.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 15 | -125 | 73 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 16 | +180 | 257 | 123.3% | 2 | 0 | 0 | 1/128.5 | 1/128.5 | - | - |
| 17 | -50 | 18 | 7.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 18 | -55 | 949 | 98.1% | 3 | 3 | 0 | 1/158.2 | 1/316.3 | 1/316.3 | - |
| 19 | -248 | 724 | 88.6% | 3 | 0 | 0 | 1/241.3 | 1/241.3 | - | - |
| 平均 | +28 | 546 | 101.7% | 2 | 1 | 0 | 1/156 | 1/228 | 1/497 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
グランベルム
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
HEY!エリートサラリーマン鏡
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -26平均G 642プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -371 | 1,252 | 90.1% | 5 | 4 | 0 | 1/139.1 | 1/250.4 | 1/313.0 | - |
| 287 | +558 | 362 | 151.4% | 5 | 1 | 0 | 1/60.3 | 1/72.4 | 1/362.0 | - |
| 288 | -266 | 312 | 71.6% | 1 | 0 | 0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - | - |
| 平均 | -26 | 642 | 98.6% | 4 | 2 | 0 | 1/120 | 1/175 | 1/385 | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 -34平均G 720プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | +269 | 803 | 111.2% | 3 | 3 | 0 | 1/133.8 | 1/267.7 | 1/267.7 | - |
| 70 | -300 | 269 | 62.8% | 0 | 1 | 0 | 1/269.0 | - | 1/269.0 | - |
| 71 | +341 | 194 | 158.6% | 2 | 0 | 0 | 1/97.0 | 1/97.0 | - | - |
| 72 | -282 | 2,201 | 95.7% | 8 | 4 | 0 | 1/183.4 | 1/275.1 | 1/550.2 | - |
| 73 | -200 | 135 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -34 | 720 | 98.4% | 3 | 2 | 0 | 1/172 | 1/277 | 1/450 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -91平均G 2,920プラス率 6/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | +502 | 5,219 | 103.2% | 24 | 11 | 0 | 1/149.1 | 1/217.5 | 1/474.5 | - |
| 125 | +466 | 3,863 | 104.0% | 17 | 6 | 0 | 1/168.0 | 1/227.2 | 1/643.8 | - |
| 126 | -264 | 593 | 85.2% | 2 | 0 | 0 | 1/296.5 | 1/296.5 | - | - |
| 127 | -490 | 3,392 | 95.2% | 12 | 6 | 0 | 1/188.4 | 1/282.7 | 1/565.3 | - |
| 128 | +258 | 4,927 | 101.7% | 19 | 16 | 0 | 1/140.8 | 1/259.3 | 1/307.9 | - |
| 129 | -579 | 824 | 76.6% | 1 | 2 | 0 | 1/274.7 | 1/824.0 | 1/412.0 | - |
| 130 | -775 | 1,339 | 80.7% | 3 | 3 | 0 | 1/223.2 | 1/446.3 | 1/446.3 | - |
| 131 | -540 | 2,204 | 91.8% | 6 | 5 | 0 | 1/200.4 | 1/367.3 | 1/440.8 | - |
| 132 | -483 | 2,197 | 92.7% | 6 | 5 | 0 | 1/199.7 | 1/366.2 | 1/439.4 | - |
| 133 | +1,943 | 5,849 | 111.1% | 28 | 19 | 0 | 1/124.4 | 1/208.9 | 1/307.8 | - |
| 134 | -521 | 2,491 | 93.0% | 7 | 9 | 0 | 1/155.7 | 1/355.9 | 1/276.8 | - |
| 135 | -56 | 2,965 | 99.4% | 11 | 6 | 0 | 1/174.4 | 1/269.5 | 1/494.2 | - |
| 136 | -965 | 4,009 | 92.0% | 13 | 8 | 0 | 1/190.9 | 1/308.4 | 1/501.1 | - |
| 137 | +1,861 | 4,923 | 112.6% | 24 | 15 | 0 | 1/126.2 | 1/205.1 | 1/328.2 | - |
| 138 | -833 | 2,833 | 90.2% | 7 | 8 | 0 | 1/188.9 | 1/404.7 | 1/354.1 | - |
| 139 | +176 | 2,362 | 102.5% | 10 | 6 | 0 | 1/147.6 | 1/236.2 | 1/393.7 | - |
| 140 | -591 | 2,525 | 92.2% | 7 | 8 | 0 | 1/168.3 | 1/360.7 | 1/315.6 | - |
| 141 | -420 | 1,687 | 91.7% | 6 | 3 | 0 | 1/187.4 | 1/281.2 | 1/562.3 | - |
| 142 | -324 | 1,650 | 93.5% | 5 | 5 | 0 | 1/165.0 | 1/330.0 | 1/330.0 | - |
| 143 | -181 | 2,551 | 97.6% | 10 | 4 | 0 | 1/182.2 | 1/255.1 | 1/637.8 | - |
| 平均 | -91 | 2,920 | 99.0% | 11 | 7 | 0 | 1/161 | 1/268 | 1/403 | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 -92平均G 1,082プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -380 | 534 | 76.3% | 1 | 1 | 0 | 1/267.0 | 1/534.0 | 1/534.0 | - |
| 2 | +764 | 2,213 | 111.5% | 12 | 5 | 0 | 1/130.2 | 1/184.4 | 1/442.6 | - |
| 3 | +229 | 2,043 | 103.7% | 9 | 7 | 0 | 1/127.7 | 1/227.0 | 1/291.9 | - |
| 4 | -350 | 257 | 54.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 5 | -25 | 286 | 97.1% | 1 | 1 | 0 | 1/143.0 | 1/286.0 | 1/286.0 | - |
| 6 | -263 | 575 | 84.8% | 1 | 3 | 0 | 1/143.8 | 1/575.0 | 1/191.7 | - |
| 7 | -392 | 2,270 | 94.2% | 7 | 7 | 0 | 1/162.1 | 1/324.3 | 1/324.3 | - |
| 8 | -239 | 1,447 | 94.5% | 4 | 6 | 0 | 1/144.7 | 1/361.8 | 1/241.2 | - |
| 9 | -173 | 113 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 1,082 | 97.2% | 4 | 3 | 0 | 1/150 | 1/278 | 1/325 | - |
L南国育ち
平均 -104平均G 472プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | +551 | 789 | 123.3% | 6 | 5 | 0 | 1/71.7 | 1/131.5 | 1/157.8 | - |
| 62 | -518 | 420 | 58.9% | 0 | 2 | 0 | 1/210.0 | - | 1/210.0 | - |
| 63 | -344 | 206 | 44.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -104 | 472 | 92.7% | 2 | 2 | 0 | 1/109 | 1/236 | 1/202 | - |
バイオハザード5
平均 -106平均G 228プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -106 | 228 | 84.5% | 1 | 1 | 0 | 1/114.0 | 1/228.0 | 1/228.0 | - |
| 平均 | -106 | 228 | 84.5% | 1 | 1 | 0 | 1/114 | 1/228 | 1/228 | - |
ミスタージャグラー
平均 -119平均G 3,096プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | +29 | 1,715 | 100.6% | 7 | 4 | 0 | 1/155.9 | 1/245.0 | 1/428.8 | - |
| 144 | -267 | 4,476 | 98.0% | 18 | 10 | 0 | 1/159.9 | 1/248.7 | 1/447.6 | - |
| 平均 | -119 | 3,096 | 98.7% | 12 | 7 | 0 | 1/159 | 1/248 | 1/442 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -158平均G 1,256プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | -1,211 | 2,479 | 83.7% | 12 | 2 | 0 | 1/177.1 | 1/206.6 | 1/1239.5 | - |
| 48 | +491 | 495 | 133.1% | 5 | 2 | 0 | 1/70.7 | 1/99.0 | 1/247.5 | - |
| 49 | +991 | 1,992 | 116.6% | 15 | 10 | 0 | 1/79.7 | 1/132.8 | 1/199.2 | - |
| 50 | +378 | 450 | 128.0% | 5 | 0 | 0 | 1/90.0 | 1/90.0 | - | - |
| 51 | -2,675 | 2,882 | 69.1% | 7 | 4 | 0 | 1/262.0 | 1/411.7 | 1/720.5 | - |
| 52 | -902 | 1,426 | 78.9% | 5 | 3 | 0 | 1/178.2 | 1/285.2 | 1/475.3 | - |
| 53 | -308 | 208 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | +2,171 | 633 | 214.3% | 13 | 4 | 0 | 1/37.2 | 1/48.7 | 1/158.2 | - |
| 55 | -223 | 1,145 | 93.5% | 6 | 4 | 0 | 1/114.5 | 1/190.8 | 1/286.2 | - |
| 56 | -78 | 775 | 96.6% | 4 | 3 | 0 | 1/110.7 | 1/193.8 | 1/258.3 | - |
| 57 | -375 | 1,329 | 90.6% | 7 | 2 | 0 | 1/147.7 | 1/189.9 | 1/664.5 | - |
| 平均 | -158 | 1,256 | 95.8% | 7 | 3 | 0 | 1/122 | 1/175 | 1/406 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -173平均G 1,648プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +68 | 1,804 | 101.3% | 14 | 2 | 0 | 1/112.8 | 1/128.9 | 1/902.0 | - |
| 262 | +45 | 2,099 | 100.7% | 21 | 2 | 0 | 1/91.3 | 1/100.0 | 1/1049.5 | - |
| 263 | -633 | 1,041 | 79.7% | 5 | 2 | 0 | 1/148.7 | 1/208.2 | 1/520.5 | - |
| 平均 | -173 | 1,648 | 96.5% | 13 | 2 | 0 | 1/107 | 1/124 | 1/824 | - |
マイジャグラーV
平均 -198平均G 5,174プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -740 | 5,140 | 95.2% | 15 | 16 | 0 | 1/165.8 | 1/342.7 | 1/321.2 | - |
| 116 | +755 | 6,684 | 103.8% | 27 | 20 | 0 | 1/142.2 | 1/247.6 | 1/334.2 | - |
| 117 | +228 | 6,289 | 101.2% | 23 | 18 | 0 | 1/153.4 | 1/273.4 | 1/349.4 | - |
| 118 | -1,302 | 3,142 | 86.2% | 6 | 11 | 0 | 1/184.8 | 1/523.7 | 1/285.6 | - |
| 149 | -869 | 4,937 | 94.1% | 14 | 16 | 0 | 1/164.6 | 1/352.6 | 1/308.6 | - |
| 150 | +358 | 4,755 | 102.5% | 19 | 13 | 0 | 1/148.6 | 1/250.3 | 1/365.8 | - |
| 151 | -252 | 3,741 | 97.8% | 16 | 4 | 0 | 1/187.1 | 1/233.8 | 1/935.2 | - |
| 152 | +239 | 6,702 | 101.2% | 28 | 19 | 0 | 1/142.6 | 1/239.4 | 1/352.7 | - |
| 平均 | -198 | 5,174 | 98.7% | 18 | 15 | 0 | 1/156 | 1/280 | 1/354 | - |
SLOTドルアーガの塔
平均 -200平均G 146プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | -200 | 146 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 146 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ダンベル何キロ持てる?
平均 -222平均G 3,817プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -222 | 3,817 | 98.1% | 65 | 17 | 0 | 1/46.5 | 1/58.7 | 1/224.5 | - |
| 平均 | -222 | 3,817 | 98.1% | 65 | 17 | 0 | 1/47 | 1/59 | 1/225 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -228平均G 533プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | +696 | 495 | 146.9% | 5 | 1 | 0 | 1/82.5 | 1/99.0 | 1/495.0 | - |
| 296 | -747 | 675 | 63.1% | 1 | 1 | 0 | 1/337.5 | 1/675.0 | 1/675.0 | - |
| 297 | -632 | 430 | 51.0% | 0 | 1 | 0 | 1/430.0 | - | 1/430.0 | - |
| 平均 | -228 | 533 | 85.8% | 2 | 1 | 0 | 1/178 | 1/267 | 1/533 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -229平均G 2,983プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | +201 | 2,145 | 103.1% | 10 | 4 | 0 | 1/153.2 | 1/214.5 | 1/536.2 | - |
| 120 | -1,086 | 3,104 | 88.3% | 7 | 9 | 0 | 1/194.0 | 1/443.4 | 1/344.9 | - |
| 147 | +552 | 4,550 | 104.0% | 21 | 14 | 0 | 1/130.0 | 1/216.7 | 1/325.0 | - |
| 148 | -584 | 2,134 | 90.9% | 6 | 4 | 0 | 1/213.4 | 1/355.7 | 1/533.5 | - |
| 平均 | -229 | 2,983 | 97.4% | 11 | 8 | 0 | 1/159 | 1/271 | 1/385 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -303平均G 2,635プラス率 6/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | +290 | 4,939 | 102.0% | 22 | 17 | 0 | 1/126.6 | 1/224.5 | 1/290.5 | - |
| 154 | -34 | 493 | 97.7% | 2 | 1 | 0 | 1/164.3 | 1/246.5 | 1/493.0 | - |
| 155 | +253 | 5,294 | 101.6% | 21 | 21 | 0 | 1/126.0 | 1/252.1 | 1/252.1 | - |
| 156 | -223 | 1,095 | 93.2% | 4 | 2 | 0 | 1/182.5 | 1/273.8 | 1/547.5 | - |
| 157 | -1,695 | 2,006 | 71.8% | 3 | 4 | 0 | 1/286.6 | 1/668.7 | 1/501.5 | - |
| 158 | -1,237 | 1,975 | 79.1% | 4 | 5 | 0 | 1/219.4 | 1/493.8 | 1/395.0 | - |
| 159 | -466 | 2,120 | 92.7% | 8 | 6 | 0 | 1/151.4 | 1/265.0 | 1/353.3 | - |
| 160 | -392 | 2,751 | 95.3% | 12 | 4 | 0 | 1/171.9 | 1/229.2 | 1/687.8 | - |
| 161 | +527 | 3,235 | 105.4% | 17 | 9 | 0 | 1/124.4 | 1/190.3 | 1/359.4 | - |
| 162 | -445 | 2,283 | 93.5% | 8 | 5 | 0 | 1/175.6 | 1/285.4 | 1/456.6 | - |
| 163 | -688 | 1,138 | 79.8% | 2 | 2 | 0 | 1/284.5 | 1/569.0 | 1/569.0 | - |
| 164 | -173 | 1,601 | 96.4% | 6 | 3 | 0 | 1/177.9 | 1/266.8 | 1/533.7 | - |
| 165 | +926 | 4,163 | 107.4% | 21 | 11 | 0 | 1/130.1 | 1/198.2 | 1/378.5 | - |
| 166 | -1,054 | 4,771 | 92.6% | 11 | 22 | 0 | 1/144.6 | 1/433.7 | 1/216.9 | - |
| 167 | -296 | 279 | 64.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | -623 | 959 | 78.3% | 2 | 0 | 0 | 1/479.5 | 1/479.5 | - | - |
| 169 | +594 | 5,785 | 103.4% | 21 | 29 | 0 | 1/115.7 | 1/275.5 | 1/199.5 | - |
| 170 | +248 | 2,691 | 103.1% | 13 | 4 | 0 | 1/158.3 | 1/207.0 | 1/672.8 | - |
| 171 | -1,273 | 2,479 | 82.9% | 6 | 3 | 0 | 1/275.4 | 1/413.2 | 1/826.3 | - |
| 平均 | -303 | 2,635 | 96.2% | 10 | 8 | 0 | 1/151 | 1/274 | 1/338 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -304平均G 2,218プラス率 2/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | -540 | 1,860 | 90.3% | 7 | 3 | 0 | 1/186.0 | 1/265.7 | 1/620.0 | - |
| 90 | -797 | 728 | 63.5% | 0 | 1 | 0 | 1/728.0 | - | 1/728.0 | - |
| 91 | -238 | 2,146 | 96.3% | 7 | 7 | 0 | 1/153.3 | 1/306.6 | 1/306.6 | - |
| 92 | -732 | 3,438 | 92.9% | 12 | 8 | 0 | 1/171.9 | 1/286.5 | 1/429.8 | - |
| 93 | -1,352 | 2,929 | 84.6% | 4 | 8 | 0 | 1/244.1 | 1/732.2 | 1/366.1 | - |
| 94 | -454 | 1,336 | 88.7% | 3 | 3 | 0 | 1/222.7 | 1/445.3 | 1/445.3 | - |
| 95 | +1,297 | 5,352 | 108.1% | 25 | 20 | 0 | 1/118.9 | 1/214.1 | 1/267.6 | - |
| 96 | -348 | 1,068 | 89.1% | 3 | 2 | 0 | 1/213.6 | 1/356.0 | 1/534.0 | - |
| 97 | -577 | 540 | 64.4% | 0 | 1 | 0 | 1/540.0 | - | 1/540.0 | - |
| 98 | +2,232 | 5,680 | 113.1% | 30 | 15 | 0 | 1/126.2 | 1/189.3 | 1/378.7 | - |
| 99 | -577 | 930 | 79.3% | 1 | 4 | 0 | 1/186.0 | 1/930.0 | 1/232.5 | - |
| 100 | -936 | 1,910 | 83.7% | 6 | 1 | 0 | 1/272.9 | 1/318.3 | 1/1910.0 | - |
| 101 | -717 | 1,482 | 83.9% | 4 | 2 | 0 | 1/247.0 | 1/370.5 | 1/741.0 | - |
| 102 | -523 | 1,647 | 89.4% | 4 | 3 | 0 | 1/235.3 | 1/411.8 | 1/549.0 | - |
| 平均 | -304 | 2,218 | 95.4% | 8 | 6 | 0 | 1/169 | 1/293 | 1/398 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -309平均G 1,709プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | -309 | 1,709 | 94.0% | 14 | 14 | 0 | 1/61.0 | 1/122.1 | 1/122.1 | - |
| 平均 | -309 | 1,709 | 94.0% | 14 | 14 | 0 | 1/61 | 1/122 | 1/122 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -332平均G 760プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 293 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 294 | -995 | 2,281 | 85.5% | 8 | 6 | 0 | 1/162.9 | 1/285.1 | 1/380.2 | - |
| 平均 | -332 | 760 | 85.5% | 3 | 2 | 0 | 1/163 | 1/285 | 1/380 | - |
LBトリプルクラウン
平均 -346平均G 554プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -234 | 440 | 82.3% | 1 | 0 | 0 | 1/440.0 | 1/440.0 | - | - |
| 75 | -408 | 981 | 86.1% | 3 | 1 | 0 | 1/245.2 | 1/327.0 | 1/981.0 | - |
| 76 | -396 | 240 | 45.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -346 | 554 | 79.2% | 1 | 0 | 0 | 1/332 | 1/415 | 1/1,661 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -353平均G 1,088プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -470 | 701 | 77.7% | 5 | 4 | 0 | 1/77.9 | 1/140.2 | 1/175.2 | - |
| 245 | +303 | 1,596 | 106.3% | 26 | 23 | 0 | 1/32.6 | 1/61.4 | 1/69.4 | - |
| 246 | +49 | 190 | 108.6% | 3 | 3 | 0 | 1/31.7 | 1/63.3 | 1/63.3 | - |
| 247 | -1,294 | 1,865 | 76.9% | 21 | 13 | 0 | 1/54.9 | 1/88.8 | 1/143.5 | - |
| 平均 | -353 | 1,088 | 89.2% | 14 | 11 | 0 | 1/44 | 1/79 | 1/101 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -353平均G 5,644プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -353 | 5,644 | 97.9% | 15 | 25 | 0 | 1/141.1 | 1/376.3 | 1/225.8 | - |
| 平均 | -353 | 5,644 | 97.9% | 15 | 25 | 0 | 1/141 | 1/376 | 1/226 | - |
うる星やつら
平均 -372平均G 337プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -372 | 337 | 63.2% | 0 | 2 | 0 | 1/168.5 | - | 1/168.5 | - |
| 平均 | -372 | 337 | 63.2% | 0 | 2 | 0 | 1/168 | - | 1/168 | - |
化物語
平均 -400平均G 489プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -153 | 93 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 236 | -457 | 399 | 61.8% | 1 | 1 | 0 | 1/199.5 | 1/399.0 | 1/399.0 | - |
| 237 | -591 | 975 | 79.8% | 7 | 4 | 0 | 1/88.6 | 1/139.3 | 1/243.8 | - |
| 平均 | -400 | 489 | 72.7% | 3 | 2 | 0 | 1/113 | 1/183 | 1/293 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -401平均G 1,044プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -401 | 1,044 | 87.2% | 12 | 5 | 0 | 1/61.4 | 1/87.0 | 1/208.8 | - |
| 平均 | -401 | 1,044 | 87.2% | 12 | 5 | 0 | 1/61 | 1/87 | 1/209 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -431平均G 3,315プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -431 | 3,315 | 95.7% | 18 | 9 | 0 | 1/122.8 | 1/184.2 | 1/368.3 | - |
| 平均 | -431 | 3,315 | 95.7% | 18 | 9 | 0 | 1/123 | 1/184 | 1/368 | - |
犬夜叉2
平均 -434平均G 1,225プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -434 | 1,225 | 88.2% | 18 | 3 | 0 | 1/58.3 | 1/68.1 | 1/408.3 | - |
| 平均 | -434 | 1,225 | 88.2% | 18 | 3 | 0 | 1/58 | 1/68 | 1/408 | - |
新ハナビ
平均 -446平均G 883プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -446 | 883 | 83.2% | 3 | 0 | 0 | 1/294.3 | 1/294.3 | - | - |
| 平均 | -446 | 883 | 83.2% | 3 | 0 | 0 | 1/294 | 1/294 | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -457平均G 2,043プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -1,801 | 2,328 | 74.2% | 13 | 6 | 0 | 1/122.5 | 1/179.1 | 1/388.0 | - |
| 265 | +12 | 1,125 | 100.4% | 13 | 2 | 0 | 1/75.0 | 1/86.5 | 1/562.5 | - |
| 266 | +417 | 2,675 | 105.2% | 33 | 6 | 0 | 1/68.6 | 1/81.1 | 1/445.8 | - |
| 平均 | -457 | 2,043 | 92.5% | 20 | 5 | 0 | 1/84 | 1/104 | 1/438 | - |
押忍!番長4
平均 -493平均G 295プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -493 | 295 | 44.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -493 | 295 | 44.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -503平均G 645プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -503 | 645 | 74.0% | 1 | 1 | 0 | 1/322.5 | 1/645.0 | 1/645.0 | - |
| 平均 | -503 | 645 | 74.0% | 1 | 1 | 0 | 1/322 | 1/645 | 1/645 | - |
からくりサーカス
平均 -533平均G 697プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -80 | 64 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | -90 | 65 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | +381 | 519 | 124.5% | 10 | 1 | 0 | 1/47.2 | 1/51.9 | 1/519.0 | - |
| 203 | -2,259 | 1,710 | 56.0% | 5 | 7 | 0 | 1/142.5 | 1/342.0 | 1/244.3 | - |
| 204 | -260 | 878 | 90.1% | 10 | 3 | 0 | 1/67.5 | 1/87.8 | 1/292.7 | - |
| 205 | -118 | 87 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 206 | -799 | 626 | 57.5% | 2 | 1 | 0 | 1/208.7 | 1/313.0 | 1/626.0 | - |
| 207 | +503 | 272 | 161.6% | 10 | 2 | 0 | 1/22.7 | 1/27.2 | 1/136.0 | - |
| 208 | -110 | 69 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | -2,494 | 2,683 | 69.0% | 15 | 9 | 0 | 1/111.8 | 1/178.9 | 1/298.1 | - |
| 平均 | -533 | 697 | 74.5% | 5 | 2 | 0 | 1/93 | 1/134 | 1/303 | - |
ベルセルク無双
平均 -544平均G 1,224プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -544 | 1,224 | 85.2% | 9 | 5 | 0 | 1/87.4 | 1/136.0 | 1/244.8 | - |
| 平均 | -544 | 1,224 | 85.2% | 9 | 5 | 0 | 1/87 | 1/136 | 1/245 | - |
ようこそ実力至上主義の教室へ
平均 -548平均G 423プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -548 | 423 | 56.8% | 0 | 1 | 0 | 1/423.0 | - | 1/423.0 | - |
| 平均 | -548 | 423 | 56.8% | 0 | 1 | 0 | 1/423 | - | 1/423 | - |
キングハナハナ-30
平均 -549平均G 494プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | -549 | 494 | 63.0% | 0 | 1 | 0 | 1/494.0 | - | 1/494.0 | - |
| 平均 | -549 | 494 | 63.0% | 0 | 1 | 0 | 1/494 | - | 1/494 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -555平均G 879プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -555 | 879 | 79.0% | 2 | 0 | 0 | 1/439.5 | 1/439.5 | - | - |
| 平均 | -555 | 879 | 79.0% | 2 | 0 | 0 | 1/440 | 1/440 | - | - |
シャーマンキング
平均 -585平均G 433プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -585 | 433 | 55.0% | 1 | 0 | 0 | 1/433.0 | 1/433.0 | - | - |
| 平均 | -585 | 433 | 55.0% | 1 | 0 | 0 | 1/433 | 1/433 | - | - |
マジカルハロウィン8
平均 -593平均G 3,001プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -593 | 3,001 | 93.4% | 17 | 26 | 0 | 1/69.8 | 1/176.5 | 1/115.4 | - |
| 平均 | -593 | 3,001 | 93.4% | 17 | 26 | 0 | 1/70 | 1/177 | 1/115 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -594平均G 1,214プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -970 | 862 | 62.5% | 4 | 3 | 0 | 1/123.1 | 1/215.5 | 1/287.3 | - |
| 253 | -368 | 307 | 60.0% | 1 | 1 | 0 | 1/153.5 | 1/307.0 | 1/307.0 | - |
| 254 | +217 | 2,042 | 103.5% | 27 | 9 | 0 | 1/56.7 | 1/75.6 | 1/226.9 | - |
| 255 | -1,254 | 1,643 | 74.6% | 11 | 4 | 0 | 1/109.5 | 1/149.4 | 1/410.8 | - |
| 平均 | -594 | 1,214 | 83.7% | 11 | 4 | 0 | 1/81 | 1/113 | 1/286 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -624平均G 1,579プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | -906 | 1,201 | 74.9% | 3 | 3 | 0 | 1/200.2 | 1/400.3 | 1/400.3 | - |
| 249 | -977 | 1,844 | 82.3% | 6 | 7 | 0 | 1/141.8 | 1/307.3 | 1/263.4 | - |
| 250 | +17 | 1,227 | 100.5% | 7 | 2 | 0 | 1/136.3 | 1/175.3 | 1/613.5 | - |
| 251 | -630 | 2,045 | 89.7% | 7 | 5 | 0 | 1/170.4 | 1/292.1 | 1/409.0 | - |
| 平均 | -624 | 1,579 | 86.8% | 6 | 4 | 0 | 1/158 | 1/275 | 1/372 | - |
からくりサーカス2
平均 -636平均G 2,718プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -636 | 2,718 | 92.2% | 30 | 6 | 0 | 1/75.5 | 1/90.6 | 1/453.0 | - |
| 平均 | -636 | 2,718 | 92.2% | 30 | 6 | 0 | 1/76 | 1/91 | 1/453 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -642平均G 413プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | -642 | 413 | 48.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -642 | 413 | 48.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
幼女戦記
平均 -646平均G 537プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -646 | 537 | 59.9% | 1 | 0 | 0 | 1/537.0 | 1/537.0 | - | - |
| 平均 | -646 | 537 | 59.9% | 1 | 0 | 0 | 1/537 | 1/537 | - | - |
ひぐらしのなく頃に 業
平均 -680平均G 475プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -680 | 475 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -680 | 475 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 -713平均G 2,191プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -823 | 1,849 | 85.2% | 18 | 3 | 0 | 1/88.0 | 1/102.7 | 1/616.3 | - |
| 290 | -548 | 2,044 | 91.1% | 22 | 8 | 0 | 1/68.1 | 1/92.9 | 1/255.5 | - |
| 291 | -767 | 2,681 | 90.5% | 33 | 6 | 0 | 1/68.7 | 1/81.2 | 1/446.8 | - |
| 平均 | -713 | 2,191 | 89.2% | 24 | 6 | 0 | 1/73 | 1/90 | 1/387 | - |
新鬼武者3
平均 -748平均G 1,238プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -869 | 1,180 | 75.5% | 10 | 0 | 0 | 1/118.0 | 1/118.0 | - | - |
| 268 | -487 | 388 | 58.2% | 1 | 0 | 0 | 1/388.0 | 1/388.0 | - | - |
| 269 | -887 | 2,147 | 86.2% | 21 | 2 | 0 | 1/93.3 | 1/102.2 | 1/1073.5 | - |
| 平均 | -748 | 1,238 | 79.9% | 11 | 1 | 0 | 1/109 | 1/116 | 1/1,858 | - |
主役は銭形5
平均 -769平均G 570プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -769 | 570 | 55.0% | 1 | 1 | 0 | 1/285.0 | 1/570.0 | 1/570.0 | - |
| 平均 | -769 | 570 | 55.0% | 1 | 1 | 0 | 1/285 | 1/570 | 1/570 | - |
機動戦士ガンダムSEED
平均 -783平均G 1,411プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -783 | 1,411 | 81.5% | 10 | 5 | 0 | 1/94.1 | 1/141.1 | 1/282.2 | - |
| 平均 | -783 | 1,411 | 81.5% | 10 | 5 | 0 | 1/94 | 1/141 | 1/282 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -821平均G 2,773プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | -821 | 2,773 | 90.1% | 14 | 9 | 0 | 1/120.6 | 1/198.1 | 1/308.1 | - |
| 平均 | -821 | 2,773 | 90.1% | 14 | 9 | 0 | 1/121 | 1/198 | 1/308 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -898平均G 1,028プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | -1,658 | 1,604 | 65.5% | 7 | 2 | 0 | 1/178.2 | 1/229.1 | 1/802.0 | - |
| 65 | -271 | 674 | 86.6% | 5 | 1 | 0 | 1/112.3 | 1/134.8 | 1/674.0 | - |
| 66 | -279 | 555 | 83.2% | 3 | 3 | 0 | 1/92.5 | 1/185.0 | 1/185.0 | - |
| 67 | -952 | 1,090 | 70.9% | 5 | 2 | 0 | 1/155.7 | 1/218.0 | 1/545.0 | - |
| 68 | -1,331 | 1,219 | 63.6% | 5 | 2 | 0 | 1/174.1 | 1/243.8 | 1/609.5 | - |
| 平均 | -898 | 1,028 | 70.9% | 5 | 2 | 0 | 1/147 | 1/206 | 1/514 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -1,133平均G 2,730プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -1,133 | 2,730 | 86.2% | 14 | 12 | 0 | 1/105.0 | 1/195.0 | 1/227.5 | - |
| 平均 | -1,133 | 2,730 | 86.2% | 14 | 12 | 0 | 1/105 | 1/195 | 1/228 | - |
東京喰種
平均 -1,159平均G 2,214プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -3,444 | 3,055 | 62.4% | 8 | 9 | 0 | 1/179.7 | 1/381.9 | 1/339.4 | - |
| 220 | +140 | 3,626 | 101.3% | 19 | 10 | 0 | 1/125.0 | 1/190.8 | 1/362.6 | - |
| 221 | -863 | 666 | 56.8% | 2 | 2 | 0 | 1/166.5 | 1/333.0 | 1/333.0 | - |
| 222 | -1,687 | 1,729 | 67.5% | 5 | 8 | 0 | 1/133.0 | 1/345.8 | 1/216.1 | - |
| 223 | -1,178 | 2,731 | 85.6% | 13 | 8 | 0 | 1/130.0 | 1/210.1 | 1/341.4 | - |
| 224 | -767 | 772 | 66.9% | 2 | 4 | 0 | 1/128.7 | 1/386.0 | 1/193.0 | - |
| 225 | +493 | 5,196 | 103.2% | 41 | 16 | 0 | 1/91.2 | 1/126.7 | 1/324.8 | - |
| 226 | -936 | 944 | 66.9% | 4 | 3 | 0 | 1/134.9 | 1/236.0 | 1/314.7 | - |
| 227 | -3,108 | 2,686 | 61.4% | 5 | 9 | 0 | 1/191.9 | 1/537.2 | 1/298.4 | - |
| 228 | -239 | 739 | 89.2% | 7 | 2 | 0 | 1/82.1 | 1/105.6 | 1/369.5 | - |
| 平均 | -1,159 | 2,214 | 82.6% | 11 | 7 | 0 | 1/125 | 1/209 | 1/312 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 -1,172平均G 3,477プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -1,172 | 3,477 | 88.8% | 14 | 11 | 0 | 1/139.1 | 1/248.4 | 1/316.1 | - |
| 平均 | -1,172 | 3,477 | 88.8% | 14 | 11 | 0 | 1/139 | 1/248 | 1/316 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -1,470平均G 1,981プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -1,470 | 1,981 | 75.3% | 14 | 2 | 0 | 1/123.8 | 1/141.5 | 1/990.5 | - |
| 平均 | -1,470 | 1,981 | 75.3% | 14 | 2 | 0 | 1/124 | 1/142 | 1/990 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -1,471平均G 2,663プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -1,471 | 2,663 | 81.6% | 6 | 11 | 0 | 1/156.6 | 1/443.8 | 1/242.1 | - |
| 平均 | -1,471 | 2,663 | 81.6% | 6 | 11 | 0 | 1/157 | 1/444 | 1/242 | - |
アクダマドライブ
平均 -1,494平均G 1,924プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -1,494 | 1,924 | 74.1% | 6 | 4 | 0 | 1/192.4 | 1/320.7 | 1/481.0 | - |
| 平均 | -1,494 | 1,924 | 74.1% | 6 | 4 | 0 | 1/192 | 1/321 | 1/481 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 -1,600平均G 2,258プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -1,600 | 2,258 | 76.4% | 23 | 8 | 0 | 1/72.8 | 1/98.2 | 1/282.2 | - |
| 平均 | -1,600 | 2,258 | 76.4% | 23 | 8 | 0 | 1/73 | 1/98 | 1/282 | - |
バンドリ!
平均 -1,613平均G 1,244プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -1,613 | 1,244 | 56.8% | 4 | 3 | 0 | 1/177.7 | 1/311.0 | 1/414.7 | - |
| 平均 | -1,613 | 1,244 | 56.8% | 4 | 3 | 0 | 1/178 | 1/311 | 1/415 | - |
鉄拳6
平均 -1,661平均G 1,432プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -3,622 | 2,939 | 58.9% | 9 | 4 | 0 | 1/226.1 | 1/326.6 | 1/734.8 | - |
| 242 | -22 | 24 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 243 | -1,340 | 1,334 | 66.5% | 6 | 2 | 0 | 1/166.8 | 1/222.3 | 1/667.0 | - |
| 平均 | -1,661 | 1,432 | 61.3% | 5 | 2 | 0 | 1/205 | 1/286 | 1/716 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,843平均G 1,913プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -1,808 | 2,212 | 72.8% | 5 | 8 | 0 | 1/170.2 | 1/442.4 | 1/276.5 | - |
| 230 | -1,734 | 1,572 | 63.2% | 0 | 2 | 0 | 1/786.0 | - | 1/786.0 | - |
| 231 | -1,986 | 1,955 | 66.1% | 0 | 3 | 0 | 1/651.7 | - | 1/651.7 | - |
| 平均 | -1,843 | 1,913 | 67.9% | 2 | 4 | 0 | 1/319 | 1/1,148 | 1/441 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -1,854平均G 3,205プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1,854 | 3,205 | 80.7% | 10 | 12 | 0 | 1/145.7 | 1/320.5 | 1/267.1 | - |
| 平均 | -1,854 | 3,205 | 80.7% | 10 | 12 | 0 | 1/146 | 1/320 | 1/267 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -2,028平均G 1,808プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -2,028 | 1,808 | 62.6% | 4 | 2 | 0 | 1/301.3 | 1/452.0 | 1/904.0 | - |
| 平均 | -2,028 | 1,808 | 62.6% | 4 | 2 | 0 | 1/301 | 1/452 | 1/904 | - |
吉宗
平均 -2,243平均G 3,079プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -3,576 | 4,018 | 70.3% | 3 | 4 | 0 | 1/574.0 | 1/1339.3 | 1/1004.5 | - |
| 278 | -639 | 2,454 | 91.3% | 4 | 3 | 0 | 1/350.6 | 1/613.5 | 1/818.0 | - |
| 279 | -2,515 | 2,764 | 69.7% | 2 | 3 | 0 | 1/552.8 | 1/1382.0 | 1/921.3 | - |
| 平均 | -2,243 | 3,079 | 75.7% | 3 | 3 | 0 | 1/486 | 1/1,026 | 1/924 | - |
新鬼武者2
平均 -2,631平均G 4,626プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -2,631 | 4,626 | 81.0% | 44 | 13 | 0 | 1/81.2 | 1/105.1 | 1/355.8 | - |
| 平均 | -2,631 | 4,626 | 81.0% | 44 | 13 | 0 | 1/81 | 1/105 | 1/356 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 218 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +11,700 | 3,466 | 212.5% | 94 | 6 | 0 | 1/34.7 | 1/36.9 | 1/577.7 | - |
| 2 | 327 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | +6,672 | 1,808 | 223.0% | 39 | 9 | 0 | 1/37.7 | 1/46.4 | 1/200.9 | - |
| 3 | 191 | スマスロ北斗の拳 | +5,836 | 837 | 332.4% | 54 | 4 | 0 | 1/14.4 | 1/15.5 | 1/209.2 | - |
| 4 | 58 | 島娘 | +4,915 | 821 | 299.6% | 31 | 3 | 0 | 1/24.1 | 1/26.5 | 1/273.7 | - |
| 5 | 273 | ゴッドイーター リザレクション | +4,606 | 2,483 | 161.8% | 60 | 10 | 0 | 1/35.5 | 1/41.4 | 1/248.3 | - |
| 6 | 215 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +3,592 | 2,122 | 156.4% | 43 | 2 | 0 | 1/47.2 | 1/49.3 | 1/1061.0 | - |
| 7 | 22 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +3,285 | 7,909 | 113.8% | 35 | 30 | 0 | 1/121.7 | 1/226.0 | 1/263.6 | - |
| 8 | 30 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +3,176 | 4,980 | 121.3% | 32 | 9 | 0 | 1/121.5 | 1/155.6 | 1/553.3 | - |
| 9 | 259 | モンキーターンV | +3,136 | 2,065 | 150.6% | 38 | 6 | 0 | 1/46.9 | 1/54.3 | 1/344.2 | - |
| 10 | 298 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,099 | 2,085 | 149.5% | 11 | 22 | 0 | 1/63.2 | 1/189.5 | 1/94.8 | - |
| 11 | 311 | 頭文字D 2nd | +3,018 | 2,971 | 133.9% | 28 | 2 | 0 | 1/99.0 | 1/106.1 | 1/1485.5 | - |
| 12 | 86 | ファンキージャグラー2 | +2,616 | 5,923 | 114.7% | 35 | 14 | 0 | 1/120.9 | 1/169.2 | 1/423.1 | - |
| 13 | 104 | ファンキージャグラー2 | +2,613 | 4,694 | 118.6% | 25 | 23 | 0 | 1/97.8 | 1/187.8 | 1/204.1 | - |
| 14 | 105 | ファンキージャグラー2 | +2,484 | 5,926 | 114.0% | 29 | 24 | 0 | 1/111.8 | 1/204.3 | 1/246.9 | - |
| 15 | 283 | ゾンビランドサガ | +2,356 | 2,215 | 135.5% | 39 | 4 | 0 | 1/51.5 | 1/56.8 | 1/553.8 | - |
| 16 | 98 | ハッピージャグラーVIII | +2,232 | 5,680 | 113.1% | 30 | 15 | 0 | 1/126.2 | 1/189.3 | 1/378.7 | - |
| 17 | 54 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,171 | 633 | 214.3% | 13 | 4 | 0 | 1/37.2 | 1/48.7 | 1/158.2 | - |
| 18 | 238 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,065 | 3,317 | 120.8% | 11 | 11 | 0 | 1/150.8 | 1/301.5 | 1/301.5 | - |
| 19 | 324 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,052 | 3,787 | 118.1% | 13 | 13 | 0 | 1/145.7 | 1/291.3 | 1/291.3 | - |
| 20 | 313 | ギルティクラウン2 | +1,997 | 1,456 | 145.7% | 11 | 31 | 0 | 1/34.7 | 1/132.4 | 1/47.0 | - |
| 21 | 182 | 織田信奈の野望 全国版 | +1,982 | 338 | 295.5% | 28 | 2 | 0 | 1/11.3 | 1/12.1 | 1/169.0 | - |
| 22 | 133 | ネオアイムジャグラーEX | +1,943 | 5,849 | 111.1% | 28 | 19 | 0 | 1/124.4 | 1/208.9 | 1/307.8 | - |
| 23 | 146 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,919 | 5,515 | 111.6% | 32 | 10 | 0 | 1/131.3 | 1/172.3 | 1/551.5 | - |
| 24 | 232 | 攻殻機動隊 | +1,908 | 2,174 | 129.3% | 19 | 6 | 0 | 1/87.0 | 1/114.4 | 1/362.3 | - |
| 25 | 137 | ネオアイムジャグラーEX | +1,861 | 4,923 | 112.6% | 24 | 15 | 0 | 1/126.2 | 1/205.1 | 1/328.2 | - |
| 26 | 330 | 七つの魔剣が支配する | +1,683 | 1,051 | 153.4% | 14 | 2 | 0 | 1/65.7 | 1/75.1 | 1/525.5 | - |
| 27 | 108 | ファンキージャグラー2 | +1,640 | 5,236 | 110.4% | 24 | 14 | 0 | 1/137.8 | 1/218.2 | 1/374.0 | - |
| 28 | 60 | 島娘 | +1,599 | 244 | 318.4% | 10 | 1 | 0 | 1/22.2 | 1/24.4 | 1/244.0 | - |
| 29 | 192 | スマスロ北斗の拳 | +1,469 | 1,130 | 143.3% | 23 | 5 | 0 | 1/40.4 | 1/49.1 | 1/226.0 | - |
| 30 | 303 | ToLOVEるダークネス | +1,456 | 1,307 | 137.1% | 11 | 5 | 0 | 1/81.7 | 1/118.8 | 1/261.4 | - |
| 31 | 195 | スマスロ北斗の拳 | +1,364 | 3,374 | 113.5% | 44 | 11 | 0 | 1/61.3 | 1/76.7 | 1/306.7 | - |
| 32 | 305 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,362 | 3,532 | 112.9% | 40 | 12 | 0 | 1/67.9 | 1/88.3 | 1/294.3 | - |
| 33 | 260 | モンキーターンV | +1,358 | 3,094 | 114.6% | 33 | 8 | 0 | 1/75.5 | 1/93.8 | 1/386.8 | - |
| 34 | 95 | ハッピージャグラーVIII | +1,297 | 5,352 | 108.1% | 25 | 20 | 0 | 1/118.9 | 1/214.1 | 1/267.6 | - |
| 35 | 106 | ファンキージャグラー2 | +1,272 | 5,283 | 108.0% | 21 | 22 | 0 | 1/122.9 | 1/251.6 | 1/240.1 | - |
| 36 | 107 | ファンキージャグラー2 | +1,246 | 5,247 | 107.9% | 27 | 16 | 0 | 1/122.0 | 1/194.3 | 1/327.9 | - |
| 37 | 190 | 甲鉄城のカバネリ | +1,170 | 1,049 | 137.2% | 20 | 7 | 0 | 1/38.9 | 1/52.5 | 1/149.9 | - |
| 38 | 239 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,037 | 1,744 | 119.8% | 14 | 7 | 0 | 1/83.0 | 1/124.6 | 1/249.1 | - |
| 39 | 49 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +991 | 1,992 | 116.6% | 15 | 10 | 0 | 1/79.7 | 1/132.8 | 1/199.2 | - |
| 40 | 197 | スマスロ北斗の拳 | +934 | 1,475 | 121.1% | 25 | 7 | 0 | 1/46.1 | 1/59.0 | 1/210.7 | - |
| 41 | 165 | ゴーゴージャグラー3 | +926 | 4,163 | 107.4% | 21 | 11 | 0 | 1/130.1 | 1/198.2 | 1/378.5 | - |
| 42 | 188 | 甲鉄城のカバネリ | +911 | 694 | 143.8% | 13 | 2 | 0 | 1/46.3 | 1/53.4 | 1/347.0 | - |
| 43 | 270 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +901 | 564 | 153.3% | 13 | 2 | 0 | 1/37.6 | 1/43.4 | 1/282.0 | - |
| 44 | 281 | いざ!番長 | +892 | 690 | 143.1% | 9 | 7 | 0 | 1/43.1 | 1/76.7 | 1/98.6 | - |
| 45 | 43 | 沖ドキ!BLACK | +887 | 157 | 288.3% | 3 | 5 | 0 | 1/19.6 | 1/52.3 | 1/31.4 | - |
| 46 | 173 | クランキークレスト | +878 | 3,285 | 108.9% | 14 | 9 | 0 | 1/142.8 | 1/234.6 | 1/365.0 | - |
| 47 | 217 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +848 | 2,795 | 110.1% | 36 | 5 | 0 | 1/68.2 | 1/77.6 | 1/559.0 | - |
| 48 | 82 | ファンキージャグラー2 | +778 | 4,017 | 106.5% | 19 | 9 | 0 | 1/143.5 | 1/211.4 | 1/446.3 | - |
| 49 | 2 | スマート沖スロ スターハナハナ | +764 | 2,213 | 111.5% | 12 | 5 | 0 | 1/130.2 | 1/184.4 | 1/442.6 | - |
| 50 | 116 | マイジャグラーV | +755 | 6,684 | 103.8% | 27 | 20 | 0 | 1/142.2 | 1/247.6 | 1/334.2 | - |
| 51 | 295 | かぐや様は告らせたい | +696 | 495 | 146.9% | 5 | 1 | 0 | 1/82.5 | 1/99.0 | 1/495.0 | - |
| 52 | 10 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +641 | 1,236 | 117.3% | 8 | 2 | 0 | 1/123.6 | 1/154.5 | 1/618.0 | - |
| 53 | 306 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +627 | 1,383 | 115.1% | 11 | 3 | 0 | 1/98.8 | 1/125.7 | 1/461.0 | - |
| 54 | 169 | ゴーゴージャグラー3 | +594 | 5,785 | 103.4% | 21 | 29 | 0 | 1/115.7 | 1/275.5 | 1/199.5 | - |
| 55 | 287 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +558 | 362 | 151.4% | 5 | 1 | 0 | 1/60.3 | 1/72.4 | 1/362.0 | - |
| 56 | 147 | ジャグラーガールズ | +552 | 4,550 | 104.0% | 21 | 14 | 0 | 1/130.0 | 1/216.7 | 1/325.0 | - |
| 57 | 61 | L南国育ち | +551 | 789 | 123.3% | 6 | 5 | 0 | 1/71.7 | 1/131.5 | 1/157.8 | - |
| 58 | 161 | ゴーゴージャグラー3 | +527 | 3,235 | 105.4% | 17 | 9 | 0 | 1/124.4 | 1/190.3 | 1/359.4 | - |
| 59 | 207 | からくりサーカス | +503 | 272 | 161.6% | 10 | 2 | 0 | 1/22.7 | 1/27.2 | 1/136.0 | - |
| 60 | 124 | ネオアイムジャグラーEX | +502 | 5,219 | 103.2% | 24 | 11 | 0 | 1/149.1 | 1/217.5 | 1/474.5 | - |
| 61 | 225 | 東京喰種 | +493 | 5,196 | 103.2% | 41 | 16 | 0 | 1/91.2 | 1/126.7 | 1/324.8 | - |
| 62 | 48 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +491 | 495 | 133.1% | 5 | 2 | 0 | 1/70.7 | 1/99.0 | 1/247.5 | - |
| 63 | 125 | ネオアイムジャグラーEX | +466 | 3,863 | 104.0% | 17 | 6 | 0 | 1/168.0 | 1/227.2 | 1/643.8 | - |
| 64 | 20 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +463 | 6,552 | 102.4% | 19 | 25 | 0 | 1/148.9 | 1/344.8 | 1/262.1 | - |
| 65 | 322 | ゴブリンスレイヤー | +452 | 481 | 131.3% | 4 | 0 | 0 | 1/120.2 | 1/120.2 | - | - |
| 66 | 266 | 北斗の拳 転生の章2 | +417 | 2,675 | 105.2% | 33 | 6 | 0 | 1/68.6 | 1/81.1 | 1/445.8 | - |
| 67 | 12 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +404 | 483 | 127.9% | 3 | 3 | 0 | 1/80.5 | 1/161.0 | 1/161.0 | - |
| 68 | 341 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +383 | 2,268 | 105.6% | 10 | 5 | 0 | 1/151.2 | 1/226.8 | 1/453.6 | - |
| 69 | 202 | からくりサーカス | +381 | 519 | 124.5% | 10 | 1 | 0 | 1/47.2 | 1/51.9 | 1/519.0 | - |
| 70 | 34 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +378 | 585 | 121.5% | 4 | 0 | 0 | 1/146.2 | 1/146.2 | - | - |
| 71 | 50 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +378 | 450 | 128.0% | 5 | 0 | 0 | 1/90.0 | 1/90.0 | - | - |
| 72 | 150 | マイジャグラーV | +358 | 4,755 | 102.5% | 19 | 13 | 0 | 1/148.6 | 1/250.3 | 1/365.8 | - |
| 73 | 42 | 沖ドキ!BLACK | +348 | 1,281 | 109.1% | 8 | 8 | 0 | 1/80.1 | 1/160.1 | 1/160.1 | - |
| 74 | 71 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +341 | 194 | 158.6% | 2 | 0 | 0 | 1/97.0 | 1/97.0 | - | - |
| 75 | 176 | 沖ドキ!GOLD | +319 | 217 | 149.0% | 2 | 3 | 0 | 1/43.4 | 1/108.5 | 1/72.3 | - |
| 76 | 84 | ファンキージャグラー2 | +316 | 5,622 | 101.9% | 21 | 22 | 0 | 1/130.7 | 1/267.7 | 1/255.5 | - |
| 77 | 245 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +303 | 1,596 | 106.3% | 26 | 23 | 0 | 1/32.6 | 1/61.4 | 1/69.4 | - |
| 78 | 153 | ゴーゴージャグラー3 | +290 | 4,939 | 102.0% | 22 | 17 | 0 | 1/126.6 | 1/224.5 | 1/290.5 | - |
| 79 | 69 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +269 | 803 | 111.2% | 3 | 3 | 0 | 1/133.8 | 1/267.7 | 1/267.7 | - |
| 80 | 257 | モンキーターンV | +261 | 1,293 | 106.7% | 7 | 4 | 0 | 1/117.5 | 1/184.7 | 1/323.2 | - |
| 81 | 128 | ネオアイムジャグラーEX | +258 | 4,927 | 101.7% | 19 | 16 | 0 | 1/140.8 | 1/259.3 | 1/307.9 | - |
| 82 | 155 | ゴーゴージャグラー3 | +253 | 5,294 | 101.6% | 21 | 21 | 0 | 1/126.0 | 1/252.1 | 1/252.1 | - |
| 83 | 170 | ゴーゴージャグラー3 | +248 | 2,691 | 103.1% | 13 | 4 | 0 | 1/158.3 | 1/207.0 | 1/672.8 | - |
| 84 | 152 | マイジャグラーV | +239 | 6,702 | 101.2% | 28 | 19 | 0 | 1/142.6 | 1/239.4 | 1/352.7 | - |
| 85 | 3 | スマート沖スロ スターハナハナ | +229 | 2,043 | 103.7% | 9 | 7 | 0 | 1/127.7 | 1/227.0 | 1/291.9 | - |
| 86 | 117 | マイジャグラーV | +228 | 6,289 | 101.2% | 23 | 18 | 0 | 1/153.4 | 1/273.4 | 1/349.4 | - |
| 87 | 254 | モンスターハンターライズ | +217 | 2,042 | 103.5% | 27 | 9 | 0 | 1/56.7 | 1/75.6 | 1/226.9 | - |
| 88 | 119 | ジャグラーガールズ | +201 | 2,145 | 103.1% | 10 | 4 | 0 | 1/153.2 | 1/214.5 | 1/536.2 | - |
| 89 | 16 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +180 | 257 | 123.3% | 2 | 0 | 0 | 1/128.5 | 1/128.5 | - | - |
| 90 | 139 | ネオアイムジャグラーEX | +176 | 2,362 | 102.5% | 10 | 6 | 0 | 1/147.6 | 1/236.2 | 1/393.7 | - |
| 91 | 183 | 武装神姫 | +175 | 356 | 116.4% | 9 | 0 | 0 | 1/39.6 | 1/39.6 | - | - |
| 92 | 274 | ゴッドイーター リザレクション | +172 | 618 | 109.3% | 11 | 2 | 0 | 1/47.5 | 1/56.2 | 1/309.0 | - |
| 93 | 220 | 東京喰種 | +140 | 3,626 | 101.3% | 19 | 10 | 0 | 1/125.0 | 1/190.8 | 1/362.6 | - |
| 94 | 21 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +132 | 5,832 | 100.8% | 18 | 22 | 0 | 1/145.8 | 1/324.0 | 1/265.1 | - |
| 95 | 111 | ファンキージャグラー2 | +130 | 2,235 | 101.9% | 8 | 6 | 0 | 1/159.6 | 1/279.4 | 1/372.5 | - |
| 96 | 44 | 沖ドキ!BLACK | +123 | 667 | 106.1% | 4 | 5 | 0 | 1/74.1 | 1/166.8 | 1/133.4 | - |
| 97 | 285 | ゾンビランドサガ | +113 | 389 | 109.7% | 3 | 1 | 0 | 1/97.2 | 1/129.7 | 1/389.0 | - |
| 98 | 320 | とある魔術の禁書目録 | +90 | 393 | 107.6% | 3 | 2 | 0 | 1/78.6 | 1/131.0 | 1/196.5 | - |
| 99 | 261 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +68 | 1,804 | 101.3% | 14 | 2 | 0 | 1/112.8 | 1/128.9 | 1/902.0 | - |
| 100 | 326 | スマスロキングパルサー | +50 | 341 | 104.9% | 2 | 0 | 0 | 1/170.5 | 1/170.5 | - | - |
| 101 | 184 | 戦国†恋姫 | +49 | 645 | 102.5% | 3 | 0 | 0 | 1/215.0 | 1/215.0 | - | - |
| 102 | 246 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +49 | 190 | 108.6% | 3 | 3 | 0 | 1/31.7 | 1/63.3 | 1/63.3 | - |
| 103 | 262 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +45 | 2,099 | 100.7% | 21 | 2 | 0 | 1/91.3 | 1/100.0 | 1/1049.5 | - |
| 104 | 40 | 沖ドキ!BLACK | +41 | 1,035 | 101.3% | 6 | 4 | 0 | 1/103.5 | 1/172.5 | 1/258.8 | - |
| 105 | 123 | ミスタージャグラー | +29 | 1,715 | 100.6% | 7 | 4 | 0 | 1/155.9 | 1/245.0 | 1/428.8 | - |
| 106 | 250 | 東京リベンジャーズ | +17 | 1,227 | 100.5% | 7 | 2 | 0 | 1/136.3 | 1/175.3 | 1/613.5 | - |
| 107 | 265 | 北斗の拳 転生の章2 | +12 | 1,125 | 100.4% | 13 | 2 | 0 | 1/75.0 | 1/86.5 | 1/562.5 | - |
| 108 | 280 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 292 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 293 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 174 | ファミスタ回胴版!! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 180 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 181 | グランベルム | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 185 | 炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 333 | HEY!エリートサラリーマン鏡 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 214 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -20 | 3,139 | 99.8% | 28 | 4 | 0 | 1/98.1 | 1/112.1 | 1/784.8 | - |
| 117 | 242 | 鉄拳6 | -22 | 24 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 5 | スマート沖スロ スターハナハナ | -25 | 286 | 97.1% | 1 | 1 | 0 | 1/143.0 | 1/286.0 | 1/286.0 | - |
| 119 | 35 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -28 | 1,945 | 99.5% | 8 | 5 | 0 | 1/149.6 | 1/243.1 | 1/389.0 | - |
| 120 | 154 | ゴーゴージャグラー3 | -34 | 493 | 97.7% | 2 | 1 | 0 | 1/164.3 | 1/246.5 | 1/493.0 | - |
| 121 | 27 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -42 | 197 | 92.9% | 1 | 0 | 0 | 1/197.0 | 1/197.0 | - | - |
| 122 | 17 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -50 | 18 | 7.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 18 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -55 | 949 | 98.1% | 3 | 3 | 0 | 1/158.2 | 1/316.3 | 1/316.3 | - |
| 124 | 135 | ネオアイムジャグラーEX | -56 | 2,965 | 99.4% | 11 | 6 | 0 | 1/174.4 | 1/269.5 | 1/494.2 | - |
| 125 | 302 | ToLOVEるダークネス | -60 | 748 | 97.3% | 6 | 3 | 0 | 1/83.1 | 1/124.7 | 1/249.3 | - |
| 126 | 109 | ファンキージャグラー2 | -69 | 4,940 | 99.5% | 20 | 13 | 0 | 1/149.7 | 1/247.0 | 1/380.0 | - |
| 127 | 29 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -77 | 50 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 56 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -78 | 775 | 96.6% | 4 | 3 | 0 | 1/110.7 | 1/193.8 | 1/258.3 | - |
| 129 | 200 | からくりサーカス | -80 | 64 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 201 | からくりサーカス | -90 | 65 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 36 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -93 | 500 | 93.8% | 1 | 1 | 0 | 1/250.0 | 1/500.0 | 1/500.0 | - |
| 132 | 13 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -100 | 84 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 328 | バイオハザード5 | -106 | 228 | 84.5% | 1 | 1 | 0 | 1/114.0 | 1/228.0 | 1/228.0 | - |
| 134 | 208 | からくりサーカス | -110 | 69 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 85 | ファンキージャグラー2 | -118 | 850 | 95.4% | 3 | 1 | 0 | 1/212.5 | 1/283.3 | 1/850.0 | - |
| 136 | 205 | からくりサーカス | -118 | 87 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 15 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -125 | 73 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 198 | スマスロ北斗の拳 | -145 | 75 | 35.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 14 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -149 | 144 | 65.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 235 | 化物語 | -153 | 93 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 164 | ゴーゴージャグラー3 | -173 | 1,601 | 96.4% | 6 | 3 | 0 | 1/177.9 | 1/266.8 | 1/533.7 | - |
| 142 | 9 | スマート沖スロ スターハナハナ | -173 | 113 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 78 | ファンキージャグラー2 | -174 | 1,905 | 97.0% | 9 | 2 | 0 | 1/173.2 | 1/211.7 | 1/952.5 | - |
| 144 | 143 | ネオアイムジャグラーEX | -181 | 2,551 | 97.6% | 10 | 4 | 0 | 1/182.2 | 1/255.1 | 1/637.8 | - |
| 145 | 233 | 攻殻機動隊 | -181 | 501 | 88.0% | 3 | 2 | 0 | 1/100.2 | 1/167.0 | 1/250.5 | - |
| 146 | 271 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -197 | 121 | 45.7% | 0 | 1 | 0 | 1/121.0 | - | 1/121.0 | - |
| 147 | 175 | SLOTドルアーガの塔 | -200 | 146 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 73 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -200 | 135 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 284 | ゾンビランドサガ | -216 | 449 | 84.0% | 4 | 2 | 0 | 1/74.8 | 1/112.2 | 1/224.5 | - |
| 150 | 11 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -218 | 1,496 | 95.1% | 5 | 3 | 0 | 1/187.0 | 1/299.2 | 1/498.7 | - |
| 151 | 339 | ダンベル何キロ持てる? | -222 | 3,817 | 98.1% | 65 | 17 | 0 | 1/46.5 | 1/58.7 | 1/224.5 | - |
| 152 | 55 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -223 | 1,145 | 93.5% | 6 | 4 | 0 | 1/114.5 | 1/190.8 | 1/286.2 | - |
| 153 | 156 | ゴーゴージャグラー3 | -223 | 1,095 | 93.2% | 4 | 2 | 0 | 1/182.5 | 1/273.8 | 1/547.5 | - |
| 154 | 74 | LBトリプルクラウン | -234 | 440 | 82.3% | 1 | 0 | 0 | 1/440.0 | 1/440.0 | - | - |
| 155 | 91 | ハッピージャグラーVIII | -238 | 2,146 | 96.3% | 7 | 7 | 0 | 1/153.3 | 1/306.6 | 1/306.6 | - |
| 156 | 8 | スマート沖スロ スターハナハナ | -239 | 1,447 | 94.5% | 4 | 6 | 0 | 1/144.7 | 1/361.8 | 1/241.2 | - |
| 157 | 228 | 東京喰種 | -239 | 739 | 89.2% | 7 | 2 | 0 | 1/82.1 | 1/105.6 | 1/369.5 | - |
| 158 | 19 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -248 | 724 | 88.6% | 3 | 0 | 0 | 1/241.3 | 1/241.3 | - | - |
| 159 | 151 | マイジャグラーV | -252 | 3,741 | 97.8% | 16 | 4 | 0 | 1/187.1 | 1/233.8 | 1/935.2 | - |
| 160 | 45 | 沖ドキ!BLACK | -255 | 171 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 204 | からくりサーカス | -260 | 878 | 90.1% | 10 | 3 | 0 | 1/67.5 | 1/87.8 | 1/292.7 | - |
| 162 | 6 | スマート沖スロ スターハナハナ | -263 | 575 | 84.8% | 1 | 3 | 0 | 1/143.8 | 1/575.0 | 1/191.7 | - |
| 163 | 126 | ネオアイムジャグラーEX | -264 | 593 | 85.2% | 2 | 0 | 0 | 1/296.5 | 1/296.5 | - | - |
| 164 | 288 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -266 | 312 | 71.6% | 1 | 0 | 0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - | - |
| 165 | 144 | ミスタージャグラー | -267 | 4,476 | 98.0% | 18 | 10 | 0 | 1/159.9 | 1/248.7 | 1/447.6 | - |
| 166 | 65 | 沖ドキ!DUO アンコール | -271 | 674 | 86.6% | 5 | 1 | 0 | 1/112.3 | 1/134.8 | 1/674.0 | - |
| 167 | 300 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -272 | 404 | 77.6% | 0 | 2 | 0 | 1/202.0 | - | 1/202.0 | - |
| 168 | 28 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -272 | 249 | 63.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 46 | 沖ドキ!BLACK | -272 | 185 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 299 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -278 | 590 | 84.3% | 2 | 2 | 0 | 1/147.5 | 1/295.0 | 1/295.0 | - |
| 171 | 66 | 沖ドキ!DUO アンコール | -279 | 555 | 83.2% | 3 | 3 | 0 | 1/92.5 | 1/185.0 | 1/185.0 | - |
| 172 | 23 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -281 | 2,704 | 96.5% | 7 | 9 | 0 | 1/169.0 | 1/386.3 | 1/300.4 | - |
| 173 | 72 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -282 | 2,201 | 95.7% | 8 | 4 | 0 | 1/183.4 | 1/275.1 | 1/550.2 | - |
| 174 | 272 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -288 | 382 | 74.9% | 5 | 1 | 0 | 1/63.7 | 1/76.4 | 1/382.0 | - |
| 175 | 24 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -295 | 253 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 167 | ゴーゴージャグラー3 | -296 | 279 | 64.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 79 | ファンキージャグラー2 | -297 | 4,591 | 97.8% | 16 | 11 | 0 | 1/170.0 | 1/286.9 | 1/417.4 | - |
| 178 | 145 | ウルトラミラクルジャグラー | -298 | 809 | 87.7% | 2 | 2 | 0 | 1/202.2 | 1/404.5 | 1/404.5 | - |
| 179 | 70 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -300 | 269 | 62.8% | 0 | 1 | 0 | 1/269.0 | - | 1/269.0 | - |
| 180 | 32 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -300 | 224 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | 59 | 島娘 | -300 | 161 | 37.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | 25 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -304 | 255 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 183 | 53 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -308 | 208 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 178 | バイオハザード RE:2 | -309 | 1,709 | 94.0% | 14 | 14 | 0 | 1/61.0 | 1/122.1 | 1/122.1 | - |
| 185 | 142 | ネオアイムジャグラーEX | -324 | 1,650 | 93.5% | 5 | 5 | 0 | 1/165.0 | 1/330.0 | 1/330.0 | - |
| 186 | 276 | ゴッドイーター リザレクション | -342 | 262 | 56.5% | 1 | 1 | 0 | 1/131.0 | 1/262.0 | 1/262.0 | - |
| 187 | 63 | L南国育ち | -344 | 206 | 44.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 188 | 96 | ハッピージャグラーVIII | -348 | 1,068 | 89.1% | 3 | 2 | 0 | 1/213.6 | 1/356.0 | 1/534.0 | - |
| 189 | 4 | スマート沖スロ スターハナハナ | -350 | 257 | 54.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 190 | 323 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -353 | 5,644 | 97.9% | 15 | 25 | 0 | 1/141.1 | 1/376.3 | 1/225.8 | - |
| 191 | 253 | モンスターハンターライズ | -368 | 307 | 60.0% | 1 | 1 | 0 | 1/153.5 | 1/307.0 | 1/307.0 | - |
| 192 | 286 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -371 | 1,252 | 90.1% | 5 | 4 | 0 | 1/139.1 | 1/250.4 | 1/313.0 | - |
| 193 | 315 | うる星やつら | -372 | 337 | 63.2% | 0 | 2 | 0 | 1/168.5 | - | 1/168.5 | - |
| 194 | 57 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -375 | 1,329 | 90.6% | 7 | 2 | 0 | 1/147.7 | 1/189.9 | 1/664.5 | - |
| 195 | 1 | スマート沖スロ スターハナハナ | -380 | 534 | 76.3% | 1 | 1 | 0 | 1/267.0 | 1/534.0 | 1/534.0 | - |
| 196 | 26 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -391 | 468 | 72.2% | 0 | 1 | 0 | 1/468.0 | - | 1/468.0 | - |
| 197 | 160 | ゴーゴージャグラー3 | -392 | 2,751 | 95.3% | 12 | 4 | 0 | 1/171.9 | 1/229.2 | 1/687.8 | - |
| 198 | 7 | スマート沖スロ スターハナハナ | -392 | 2,270 | 94.2% | 7 | 7 | 0 | 1/162.1 | 1/324.3 | 1/324.3 | - |
| 199 | 76 | LBトリプルクラウン | -396 | 240 | 45.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 256 | モンキーターンV | -398 | 396 | 66.5% | 2 | 1 | 0 | 1/132.0 | 1/198.0 | 1/396.0 | - |
| 201 | 316 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -401 | 1,044 | 87.2% | 12 | 5 | 0 | 1/61.4 | 1/87.0 | 1/208.8 | - |
| 202 | 75 | LBトリプルクラウン | -408 | 981 | 86.1% | 3 | 1 | 0 | 1/245.2 | 1/327.0 | 1/981.0 | - |
| 203 | 141 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 1,687 | 91.7% | 6 | 3 | 0 | 1/187.4 | 1/281.2 | 1/562.3 | - |
| 204 | 342 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -431 | 3,315 | 95.7% | 18 | 9 | 0 | 1/122.8 | 1/184.2 | 1/368.3 | - |
| 205 | 318 | 犬夜叉2 | -434 | 1,225 | 88.2% | 18 | 3 | 0 | 1/58.3 | 1/68.1 | 1/408.3 | - |
| 206 | 81 | ファンキージャグラー2 | -439 | 539 | 72.9% | 0 | 2 | 0 | 1/269.5 | - | 1/269.5 | - |
| 207 | 80 | ファンキージャグラー2 | -441 | 3,692 | 96.0% | 15 | 6 | 0 | 1/175.8 | 1/246.1 | 1/615.3 | - |
| 208 | 77 | ファンキージャグラー2 | -445 | 3,693 | 96.0% | 13 | 8 | 0 | 1/175.9 | 1/284.1 | 1/461.6 | - |
| 209 | 162 | ゴーゴージャグラー3 | -445 | 2,283 | 93.5% | 8 | 5 | 0 | 1/175.6 | 1/285.4 | 1/456.6 | - |
| 210 | 172 | 新ハナビ | -446 | 883 | 83.2% | 3 | 0 | 0 | 1/294.3 | 1/294.3 | - | - |
| 211 | 94 | ハッピージャグラーVIII | -454 | 1,336 | 88.7% | 3 | 3 | 0 | 1/222.7 | 1/445.3 | 1/445.3 | - |
| 212 | 236 | 化物語 | -457 | 399 | 61.8% | 1 | 1 | 0 | 1/199.5 | 1/399.0 | 1/399.0 | - |
| 213 | 37 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -458 | 3,230 | 95.3% | 9 | 8 | 0 | 1/190.0 | 1/358.9 | 1/403.8 | - |
| 214 | 159 | ゴーゴージャグラー3 | -466 | 2,120 | 92.7% | 8 | 6 | 0 | 1/151.4 | 1/265.0 | 1/353.3 | - |
| 215 | 244 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -470 | 701 | 77.7% | 5 | 4 | 0 | 1/77.9 | 1/140.2 | 1/175.2 | - |
| 216 | 132 | ネオアイムジャグラーEX | -483 | 2,197 | 92.7% | 6 | 5 | 0 | 1/199.7 | 1/366.2 | 1/439.4 | - |
| 217 | 103 | ファンキージャグラー2 | -485 | 5,935 | 97.3% | 19 | 21 | 0 | 1/148.4 | 1/312.4 | 1/282.6 | - |
| 218 | 268 | 新鬼武者3 | -487 | 388 | 58.2% | 1 | 0 | 0 | 1/388.0 | 1/388.0 | - | - |
| 219 | 127 | ネオアイムジャグラーEX | -490 | 3,392 | 95.2% | 12 | 6 | 0 | 1/188.4 | 1/282.7 | 1/565.3 | - |
| 220 | 331 | 押忍!番長4 | -493 | 295 | 44.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 221 | 114 | ファンキージャグラー2 | -494 | 4,863 | 96.6% | 17 | 12 | 0 | 1/167.7 | 1/286.1 | 1/405.2 | - |
| 222 | 41 | 沖ドキ!BLACK | -501 | 308 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 223 | 312 | A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -503 | 645 | 74.0% | 1 | 1 | 0 | 1/322.5 | 1/645.0 | 1/645.0 | - |
| 224 | 62 | L南国育ち | -518 | 420 | 58.9% | 0 | 2 | 0 | 1/210.0 | - | 1/210.0 | - |
| 225 | 122 | ウルトラミラクルジャグラー | -519 | 2,508 | 93.1% | 8 | 5 | 0 | 1/192.9 | 1/313.5 | 1/501.6 | - |
| 226 | 275 | ゴッドイーター リザレクション | -519 | 512 | 66.2% | 2 | 1 | 0 | 1/170.7 | 1/256.0 | 1/512.0 | - |
| 227 | 134 | ネオアイムジャグラーEX | -521 | 2,491 | 93.0% | 7 | 9 | 0 | 1/155.7 | 1/355.9 | 1/276.8 | - |
| 228 | 102 | ハッピージャグラーVIII | -523 | 1,647 | 89.4% | 4 | 3 | 0 | 1/235.3 | 1/411.8 | 1/549.0 | - |
| 229 | 31 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -538 | 3,834 | 95.3% | 10 | 12 | 0 | 1/174.3 | 1/383.4 | 1/319.5 | - |
| 230 | 240 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -539 | 606 | 70.4% | 1 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/606.0 | 1/606.0 | - |
| 231 | 131 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 2,204 | 91.8% | 6 | 5 | 0 | 1/200.4 | 1/367.3 | 1/440.8 | - |
| 232 | 89 | ハッピージャグラーVIII | -540 | 1,860 | 90.3% | 7 | 3 | 0 | 1/186.0 | 1/265.7 | 1/620.0 | - |
| 233 | 317 | ベルセルク無双 | -544 | 1,224 | 85.2% | 9 | 5 | 0 | 1/87.4 | 1/136.0 | 1/244.8 | - |
| 234 | 290 | スーパーブラックジャック | -548 | 2,044 | 91.1% | 22 | 8 | 0 | 1/68.1 | 1/92.9 | 1/255.5 | - |
| 235 | 309 | ようこそ実力至上主義の教室へ | -548 | 423 | 56.8% | 0 | 1 | 0 | 1/423.0 | - | 1/423.0 | - |
| 236 | 38 | キングハナハナ-30 | -549 | 494 | 63.0% | 0 | 1 | 0 | 1/494.0 | - | 1/494.0 | - |
| 237 | 310 | スマスロ ハナビ | -555 | 879 | 79.0% | 2 | 0 | 0 | 1/439.5 | 1/439.5 | - | - |
| 238 | 99 | ハッピージャグラーVIII | -577 | 930 | 79.3% | 1 | 4 | 0 | 1/186.0 | 1/930.0 | 1/232.5 | - |
| 239 | 97 | ハッピージャグラーVIII | -577 | 540 | 64.4% | 0 | 1 | 0 | 1/540.0 | - | 1/540.0 | - |
| 240 | 129 | ネオアイムジャグラーEX | -579 | 824 | 76.6% | 1 | 2 | 0 | 1/274.7 | 1/824.0 | 1/412.0 | - |
| 241 | 148 | ジャグラーガールズ | -584 | 2,134 | 90.9% | 6 | 4 | 0 | 1/213.4 | 1/355.7 | 1/533.5 | - |
| 242 | 307 | シャーマンキング | -585 | 433 | 55.0% | 1 | 0 | 0 | 1/433.0 | 1/433.0 | - | - |
| 243 | 140 | ネオアイムジャグラーEX | -591 | 2,525 | 92.2% | 7 | 8 | 0 | 1/168.3 | 1/360.7 | 1/315.6 | - |
| 244 | 237 | 化物語 | -591 | 975 | 79.8% | 7 | 4 | 0 | 1/88.6 | 1/139.3 | 1/243.8 | - |
| 245 | 325 | マジカルハロウィン8 | -593 | 3,001 | 93.4% | 17 | 26 | 0 | 1/69.8 | 1/176.5 | 1/115.4 | - |
| 246 | 112 | ファンキージャグラー2 | -598 | 2,038 | 90.2% | 5 | 6 | 0 | 1/185.3 | 1/407.6 | 1/339.7 | - |
| 247 | 168 | ゴーゴージャグラー3 | -623 | 959 | 78.3% | 2 | 0 | 0 | 1/479.5 | 1/479.5 | - | - |
| 248 | 87 | ファンキージャグラー2 | -628 | 1,799 | 88.4% | 4 | 6 | 0 | 1/179.9 | 1/449.8 | 1/299.8 | - |
| 249 | 251 | 東京リベンジャーズ | -630 | 2,045 | 89.7% | 7 | 5 | 0 | 1/170.4 | 1/292.1 | 1/409.0 | - |
| 250 | 297 | かぐや様は告らせたい | -632 | 430 | 51.0% | 0 | 1 | 0 | 1/430.0 | - | 1/430.0 | - |
| 251 | 263 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -633 | 1,041 | 79.7% | 5 | 2 | 0 | 1/148.7 | 1/208.2 | 1/520.5 | - |
| 252 | 336 | からくりサーカス2 | -636 | 2,718 | 92.2% | 30 | 6 | 0 | 1/75.5 | 1/90.6 | 1/453.0 | - |
| 253 | 278 | 吉宗 | -639 | 2,454 | 91.3% | 4 | 3 | 0 | 1/350.6 | 1/613.5 | 1/818.0 | - |
| 254 | 39 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -642 | 413 | 48.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 255 | 187 | 幼女戦記 | -646 | 537 | 59.9% | 1 | 0 | 0 | 1/537.0 | 1/537.0 | - | - |
| 256 | 308 | ひぐらしのなく頃に 業 | -680 | 475 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 257 | 163 | ゴーゴージャグラー3 | -688 | 1,138 | 79.8% | 2 | 2 | 0 | 1/284.5 | 1/569.0 | 1/569.0 | - |
| 258 | 33 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -700 | 1,637 | 85.7% | 5 | 0 | 0 | 1/327.4 | 1/327.4 | - | - |
| 259 | 101 | ハッピージャグラーVIII | -717 | 1,482 | 83.9% | 4 | 2 | 0 | 1/247.0 | 1/370.5 | 1/741.0 | - |
| 260 | 92 | ハッピージャグラーVIII | -732 | 3,438 | 92.9% | 12 | 8 | 0 | 1/171.9 | 1/286.5 | 1/429.8 | - |
| 261 | 121 | ウルトラミラクルジャグラー | -736 | 808 | 69.6% | 1 | 1 | 0 | 1/404.0 | 1/808.0 | 1/808.0 | - |
| 262 | 115 | マイジャグラーV | -740 | 5,140 | 95.2% | 15 | 16 | 0 | 1/165.8 | 1/342.7 | 1/321.2 | - |
| 263 | 296 | かぐや様は告らせたい | -747 | 675 | 63.1% | 1 | 1 | 0 | 1/337.5 | 1/675.0 | 1/675.0 | - |
| 264 | 189 | 甲鉄城のカバネリ | -766 | 920 | 72.2% | 3 | 5 | 0 | 1/115.0 | 1/306.7 | 1/184.0 | - |
| 265 | 291 | スーパーブラックジャック | -767 | 2,681 | 90.5% | 33 | 6 | 0 | 1/68.7 | 1/81.2 | 1/446.8 | - |
| 266 | 224 | 東京喰種 | -767 | 772 | 66.9% | 2 | 4 | 0 | 1/128.7 | 1/386.0 | 1/193.0 | - |
| 267 | 335 | 主役は銭形5 | -769 | 570 | 55.0% | 1 | 1 | 0 | 1/285.0 | 1/570.0 | 1/570.0 | - |
| 268 | 130 | ネオアイムジャグラーEX | -775 | 1,339 | 80.7% | 3 | 3 | 0 | 1/223.2 | 1/446.3 | 1/446.3 | - |
| 269 | 337 | 機動戦士ガンダムSEED | -783 | 1,411 | 81.5% | 10 | 5 | 0 | 1/94.1 | 1/141.1 | 1/282.2 | - |
| 270 | 90 | ハッピージャグラーVIII | -797 | 728 | 63.5% | 0 | 1 | 0 | 1/728.0 | - | 1/728.0 | - |
| 271 | 196 | スマスロ北斗の拳 | -797 | 618 | 57.0% | 1 | 1 | 0 | 1/309.0 | 1/618.0 | 1/618.0 | - |
| 272 | 206 | からくりサーカス | -799 | 626 | 57.5% | 2 | 1 | 0 | 1/208.7 | 1/313.0 | 1/626.0 | - |
| 273 | 282 | いざ!番長 | -804 | 2,565 | 89.6% | 19 | 9 | 0 | 1/91.6 | 1/135.0 | 1/285.0 | - |
| 274 | 179 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -821 | 2,773 | 90.1% | 14 | 9 | 0 | 1/120.6 | 1/198.1 | 1/308.1 | - |
| 275 | 289 | スーパーブラックジャック | -823 | 1,849 | 85.2% | 18 | 3 | 0 | 1/88.0 | 1/102.7 | 1/616.3 | - |
| 276 | 138 | ネオアイムジャグラーEX | -833 | 2,833 | 90.2% | 7 | 8 | 0 | 1/188.9 | 1/404.7 | 1/354.1 | - |
| 277 | 221 | 東京喰種 | -863 | 666 | 56.8% | 2 | 2 | 0 | 1/166.5 | 1/333.0 | 1/333.0 | - |
| 278 | 149 | マイジャグラーV | -869 | 4,937 | 94.1% | 14 | 16 | 0 | 1/164.6 | 1/352.6 | 1/308.6 | - |
| 279 | 267 | 新鬼武者3 | -869 | 1,180 | 75.5% | 10 | 0 | 0 | 1/118.0 | 1/118.0 | - | - |
| 280 | 193 | スマスロ北斗の拳 | -883 | 1,704 | 82.7% | 13 | 3 | 0 | 1/106.5 | 1/131.1 | 1/568.0 | - |
| 281 | 269 | 新鬼武者3 | -887 | 2,147 | 86.2% | 21 | 2 | 0 | 1/93.3 | 1/102.2 | 1/1073.5 | - |
| 282 | 83 | ファンキージャグラー2 | -899 | 1,279 | 76.6% | 2 | 2 | 0 | 1/319.8 | 1/639.5 | 1/639.5 | - |
| 283 | 52 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -902 | 1,426 | 78.9% | 5 | 3 | 0 | 1/178.2 | 1/285.2 | 1/475.3 | - |
| 284 | 248 | 東京リベンジャーズ | -906 | 1,201 | 74.9% | 3 | 3 | 0 | 1/200.2 | 1/400.3 | 1/400.3 | - |
| 285 | 100 | ハッピージャグラーVIII | -936 | 1,910 | 83.7% | 6 | 1 | 0 | 1/272.9 | 1/318.3 | 1/1910.0 | - |
| 286 | 226 | 東京喰種 | -936 | 944 | 66.9% | 4 | 3 | 0 | 1/134.9 | 1/236.0 | 1/314.7 | - |
| 287 | 113 | ファンキージャグラー2 | -939 | 2,837 | 89.0% | 8 | 6 | 0 | 1/202.6 | 1/354.6 | 1/472.8 | - |
| 288 | 67 | 沖ドキ!DUO アンコール | -952 | 1,090 | 70.9% | 5 | 2 | 0 | 1/155.7 | 1/218.0 | 1/545.0 | - |
| 289 | 136 | ネオアイムジャグラーEX | -965 | 4,009 | 92.0% | 13 | 8 | 0 | 1/190.9 | 1/308.4 | 1/501.1 | - |
| 290 | 252 | モンスターハンターライズ | -970 | 862 | 62.5% | 4 | 3 | 0 | 1/123.1 | 1/215.5 | 1/287.3 | - |
| 291 | 249 | 東京リベンジャーズ | -977 | 1,844 | 82.3% | 6 | 7 | 0 | 1/141.8 | 1/307.3 | 1/263.4 | - |
| 292 | 294 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -995 | 2,281 | 85.5% | 8 | 6 | 0 | 1/162.9 | 1/285.1 | 1/380.2 | - |
| 293 | 194 | スマスロ北斗の拳 | -1,037 | 1,560 | 77.8% | 9 | 4 | 0 | 1/120.0 | 1/173.3 | 1/390.0 | - |
| 294 | 166 | ゴーゴージャグラー3 | -1,054 | 4,771 | 92.6% | 11 | 22 | 0 | 1/144.6 | 1/433.7 | 1/216.9 | - |
| 295 | 120 | ジャグラーガールズ | -1,086 | 3,104 | 88.3% | 7 | 9 | 0 | 1/194.0 | 1/443.4 | 1/344.9 | - |
| 296 | 212 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,093 | 3,373 | 89.2% | 15 | 2 | 0 | 1/198.4 | 1/224.9 | 1/1686.5 | - |
| 297 | 319 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -1,133 | 2,730 | 86.2% | 14 | 12 | 0 | 1/105.0 | 1/195.0 | 1/227.5 | - |
| 298 | 301 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,143 | 2,311 | 83.5% | 9 | 13 | 0 | 1/105.0 | 1/256.8 | 1/177.8 | - |
| 299 | 234 | 攻殻機動隊 | -1,157 | 4,557 | 91.5% | 28 | 19 | 0 | 1/97.0 | 1/162.8 | 1/239.8 | - |
| 300 | 329 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | -1,172 | 3,477 | 88.8% | 14 | 11 | 0 | 1/139.1 | 1/248.4 | 1/316.1 | - |
| 301 | 223 | 東京喰種 | -1,178 | 2,731 | 85.6% | 13 | 8 | 0 | 1/130.0 | 1/210.1 | 1/341.4 | - |
| 302 | 47 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,211 | 2,479 | 83.7% | 12 | 2 | 0 | 1/177.1 | 1/206.6 | 1/1239.5 | - |
| 303 | 158 | ゴーゴージャグラー3 | -1,237 | 1,975 | 79.1% | 4 | 5 | 0 | 1/219.4 | 1/493.8 | 1/395.0 | - |
| 304 | 255 | モンスターハンターライズ | -1,254 | 1,643 | 74.6% | 11 | 4 | 0 | 1/109.5 | 1/149.4 | 1/410.8 | - |
| 305 | 304 | ToLOVEるダークネス | -1,268 | 1,808 | 76.6% | 8 | 4 | 0 | 1/150.7 | 1/226.0 | 1/452.0 | - |
| 306 | 171 | ゴーゴージャグラー3 | -1,273 | 2,479 | 82.9% | 6 | 3 | 0 | 1/275.4 | 1/413.2 | 1/826.3 | - |
| 307 | 210 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,281 | 8,810 | 95.2% | 47 | 9 | 0 | 1/157.3 | 1/187.4 | 1/978.9 | - |
| 308 | 247 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,294 | 1,865 | 76.9% | 21 | 13 | 0 | 1/54.9 | 1/88.8 | 1/143.5 | - |
| 309 | 118 | マイジャグラーV | -1,302 | 3,142 | 86.2% | 6 | 11 | 0 | 1/184.8 | 1/523.7 | 1/285.6 | - |
| 310 | 68 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,331 | 1,219 | 63.6% | 5 | 2 | 0 | 1/174.1 | 1/243.8 | 1/609.5 | - |
| 311 | 243 | 鉄拳6 | -1,340 | 1,334 | 66.5% | 6 | 2 | 0 | 1/166.8 | 1/222.3 | 1/667.0 | - |
| 312 | 93 | ハッピージャグラーVIII | -1,352 | 2,929 | 84.6% | 4 | 8 | 0 | 1/244.1 | 1/732.2 | 1/366.1 | - |
| 313 | 213 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,361 | 5,213 | 91.3% | 37 | 3 | 0 | 1/130.3 | 1/140.9 | 1/1737.7 | - |
| 314 | 186 | 押忍!番長ZERO | -1,470 | 1,981 | 75.3% | 14 | 2 | 0 | 1/123.8 | 1/141.5 | 1/990.5 | - |
| 315 | 321 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,471 | 2,663 | 81.6% | 6 | 11 | 0 | 1/156.6 | 1/443.8 | 1/242.1 | - |
| 316 | 314 | アクダマドライブ | -1,494 | 1,924 | 74.1% | 6 | 4 | 0 | 1/192.4 | 1/320.7 | 1/481.0 | - |
| 317 | 110 | ファンキージャグラー2 | -1,520 | 5,176 | 90.2% | 17 | 8 | 0 | 1/207.0 | 1/304.5 | 1/647.0 | - |
| 318 | 258 | モンキーターンV | -1,564 | 4,012 | 87.0% | 30 | 12 | 0 | 1/95.5 | 1/133.7 | 1/334.3 | - |
| 319 | 338 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -1,600 | 2,258 | 76.4% | 23 | 8 | 0 | 1/72.8 | 1/98.2 | 1/282.2 | - |
| 320 | 334 | バンドリ! | -1,613 | 1,244 | 56.8% | 4 | 3 | 0 | 1/177.7 | 1/311.0 | 1/414.7 | - |
| 321 | 64 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,658 | 1,604 | 65.5% | 7 | 2 | 0 | 1/178.2 | 1/229.1 | 1/802.0 | - |
| 322 | 222 | 東京喰種 | -1,687 | 1,729 | 67.5% | 5 | 8 | 0 | 1/133.0 | 1/345.8 | 1/216.1 | - |
| 323 | 157 | ゴーゴージャグラー3 | -1,695 | 2,006 | 71.8% | 3 | 4 | 0 | 1/286.6 | 1/668.7 | 1/501.5 | - |
| 324 | 230 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,734 | 1,572 | 63.2% | 0 | 2 | 0 | 1/786.0 | - | 1/786.0 | - |
| 325 | 88 | ファンキージャグラー2 | -1,795 | 2,572 | 76.7% | 4 | 5 | 0 | 1/285.8 | 1/643.0 | 1/514.4 | - |
| 326 | 264 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,801 | 2,328 | 74.2% | 13 | 6 | 0 | 1/122.5 | 1/179.1 | 1/388.0 | - |
| 327 | 229 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,808 | 2,212 | 72.8% | 5 | 8 | 0 | 1/170.2 | 1/442.4 | 1/276.5 | - |
| 328 | 332 | スマスロ秘宝伝 | -1,854 | 3,205 | 80.7% | 10 | 12 | 0 | 1/145.7 | 1/320.5 | 1/267.1 | - |
| 329 | 231 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,986 | 1,955 | 66.1% | 0 | 3 | 0 | 1/651.7 | - | 1/651.7 | - |
| 330 | 340 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -2,028 | 1,808 | 62.6% | 4 | 2 | 0 | 1/301.3 | 1/452.0 | 1/904.0 | - |
| 331 | 216 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,146 | 2,948 | 75.7% | 6 | 4 | 0 | 1/294.8 | 1/491.3 | 1/737.0 | - |
| 332 | 203 | からくりサーカス | -2,259 | 1,710 | 56.0% | 5 | 7 | 0 | 1/142.5 | 1/342.0 | 1/244.3 | - |
| 333 | 209 | からくりサーカス | -2,494 | 2,683 | 69.0% | 15 | 9 | 0 | 1/111.8 | 1/178.9 | 1/298.1 | - |
| 334 | 279 | 吉宗 | -2,515 | 2,764 | 69.7% | 2 | 3 | 0 | 1/552.8 | 1/1382.0 | 1/921.3 | - |
| 335 | 199 | スマスロ北斗の拳 | -2,572 | 6,004 | 85.7% | 45 | 19 | 0 | 1/93.8 | 1/133.4 | 1/316.0 | - |
| 336 | 177 | 新鬼武者2 | -2,631 | 4,626 | 81.0% | 44 | 13 | 0 | 1/81.2 | 1/105.1 | 1/355.8 | - |
| 337 | 51 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,675 | 2,882 | 69.1% | 7 | 4 | 0 | 1/262.0 | 1/411.7 | 1/720.5 | - |
| 338 | 227 | 東京喰種 | -3,108 | 2,686 | 61.4% | 5 | 9 | 0 | 1/191.9 | 1/537.2 | 1/298.4 | - |
| 339 | 219 | 東京喰種 | -3,444 | 3,055 | 62.4% | 8 | 9 | 0 | 1/179.7 | 1/381.9 | 1/339.4 | - |
| 340 | 277 | 吉宗 | -3,576 | 4,018 | 70.3% | 3 | 4 | 0 | 1/574.0 | 1/1339.3 | 1/1004.5 | - |
| 341 | 241 | 鉄拳6 | -3,622 | 2,939 | 58.9% | 9 | 4 | 0 | 1/226.1 | 1/326.6 | 1/734.8 | - |
| 342 | 211 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -4,925 | 6,247 | 73.7% | 15 | 7 | 0 | 1/284.0 | 1/416.5 | 1/892.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +319 | 1,816 | 26.5%(9/34) | |
| 5 | +192 | 1,886 | 38.2%(13/34) | |
| 0 | 0 | 2,077 | – | |
| 1 | 0 | 1,914 | – | |
| 2 | 0 | 1,917 | – | |
| 3 | 0 | 1,989 | – | |
| 4 | 0 | 1,886 | – | |
| 6 | 0 | 1,681 | – | |
| 7 | 0 | 2,080 | – | |
| 9 | 0 | 2,231 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,464 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。