マルハン筑西店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +5,200平均G 8,034プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +5,200 | 8,034 | 121.6% | 34 | 23 | 0 | 1/140.9 | 1/236.3 | 1/349.3 | - |
| 平均 | +5,200 | 8,034 | 121.6% | 34 | 23 | 0 | 1/141 | 1/236 | 1/349 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +4,267平均G 6,577プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +6,600 | 6,916 | 131.8% | 5 | 49 | 0 | 1/128.1 | 1/1383.2 | 1/141.1 | - |
| 578 | +9,700 | 5,692 | 156.8% | 4 | 52 | 0 | 1/101.6 | 1/1423.0 | 1/109.5 | - |
| 579 | -3,800 | 7,998 | 84.2% | 2 | 24 | 0 | 1/307.6 | 1/3999.0 | 1/333.2 | - |
| 580 | +14,300 | 4,214 | 213.1% | 3 | 60 | 0 | 1/66.9 | 1/1404.7 | 1/70.2 | - |
| 581 | -600 | 6,720 | 97.0% | 0 | 29 | 0 | 1/231.7 | - | 1/231.7 | - |
| 582 | -600 | 7,922 | 97.5% | 6 | 32 | 0 | 1/208.5 | 1/1320.3 | 1/247.6 | - |
| 平均 | +4,267 | 6,577 | 121.6% | 3 | 41 | 0 | 1/148 | 1/1,973 | 1/160 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,833平均G 2,095プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -2,200 | 1,905 | 61.5% | 1 | 3 | 0 | 1/476.2 | 1/1905.0 | 1/635.0 | - |
| 518 | +6,500 | 2,245 | 196.5% | 64 | 4 | 0 | 1/33.0 | 1/35.1 | 1/561.2 | - |
| 519 | +1,200 | 2,136 | 118.7% | 26 | 2 | 0 | 1/76.3 | 1/82.2 | 1/1068.0 | - |
| 平均 | +1,833 | 2,095 | 129.2% | 30 | 3 | 0 | 1/63 | 1/69 | 1/698 | - |
不二子BT
平均 +1,500平均G 2,776プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | +1,500 | 2,776 | 118.0% | 28 | 9 | 0 | 1/75.0 | 1/99.1 | 1/308.4 | - |
| 平均 | +1,500 | 2,776 | 118.0% | 28 | 9 | 0 | 1/75 | 1/99 | 1/308 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,400平均G 3,781プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | +1,400 | 3,781 | 112.3% | 29 | 17 | 0 | 1/82.2 | 1/130.4 | 1/222.4 | - |
| 平均 | +1,400 | 3,781 | 112.3% | 29 | 17 | 0 | 1/82 | 1/130 | 1/222 | - |
化物語
平均 +867平均G 567プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -300 | 380 | 73.7% | 2 | 1 | 0 | 1/126.7 | 1/190.0 | 1/380.0 | - |
| 498 | +300 | 507 | 119.7% | 7 | 5 | 0 | 1/42.2 | 1/72.4 | 1/101.4 | - |
| 499 | +2,600 | 814 | 206.5% | 15 | 3 | 0 | 1/45.2 | 1/54.3 | 1/271.3 | - |
| 平均 | +867 | 567 | 151.0% | 8 | 3 | 0 | 1/52 | 1/71 | 1/189 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +667平均G 2,399プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -800 | 2,613 | 89.8% | 25 | 6 | 0 | 1/84.3 | 1/104.5 | 1/435.5 | - |
| 495 | +3,400 | 3,010 | 137.7% | 63 | 10 | 0 | 1/41.2 | 1/47.8 | 1/301.0 | - |
| 496 | -600 | 1,574 | 87.3% | 14 | 10 | 0 | 1/65.6 | 1/112.4 | 1/157.4 | - |
| 平均 | +667 | 2,399 | 109.3% | 34 | 9 | 0 | 1/56 | 1/71 | 1/277 | - |
ワールドダイスター
平均 +667平均G 4,533プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +800 | 6,686 | 104.0% | 21 | 40 | 0 | 1/109.6 | 1/318.4 | 1/167.2 | - |
| 568 | -1,500 | 3,996 | 87.5% | 15 | 25 | 0 | 1/99.9 | 1/266.4 | 1/159.8 | - |
| 569 | +2,700 | 2,917 | 130.9% | 8 | 21 | 0 | 1/100.6 | 1/364.6 | 1/138.9 | - |
| 平均 | +667 | 4,533 | 104.9% | 15 | 29 | 0 | 1/105 | 1/309 | 1/158 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +633平均G 3,446プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -400 | 1,695 | 92.1% | 5 | 4 | 0 | 1/188.3 | 1/339.0 | 1/423.8 | - |
| 420 | +2,600 | 8,128 | 110.7% | 38 | 28 | 0 | 1/123.2 | 1/213.9 | 1/290.3 | - |
| 421 | -300 | 516 | 80.6% | 0 | 2 | 0 | 1/258.0 | - | 1/258.0 | - |
| 平均 | +633 | 3,446 | 106.1% | 14 | 11 | 0 | 1/134 | 1/240 | 1/304 | - |
真打 吉宗
平均 +567平均G 3,850プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +3,500 | 5,232 | 122.3% | 85 | 20 | 0 | 1/49.8 | 1/61.6 | 1/261.6 | - |
| 575 | -1,100 | 2,639 | 86.1% | 25 | 13 | 0 | 1/69.4 | 1/105.6 | 1/203.0 | - |
| 576 | -700 | 3,678 | 93.7% | 42 | 15 | 0 | 1/64.5 | 1/87.6 | 1/245.2 | - |
| 平均 | +567 | 3,850 | 104.9% | 51 | 16 | 0 | 1/58 | 1/76 | 1/241 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +500平均G 2,405プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +100 | 5,757 | 100.6% | 58 | 21 | 0 | 1/72.9 | 1/99.3 | 1/274.1 | - |
| 556 | +4,800 | 2,882 | 155.5% | 51 | 14 | 0 | 1/44.3 | 1/56.5 | 1/205.9 | - |
| 557 | -500 | 1,180 | 85.9% | 12 | 3 | 0 | 1/78.7 | 1/98.3 | 1/393.3 | - |
| 558 | -1,300 | 1,409 | 69.2% | 10 | 2 | 0 | 1/117.4 | 1/140.9 | 1/704.5 | - |
| 559 | +800 | 2,441 | 110.9% | 18 | 7 | 0 | 1/97.6 | 1/135.6 | 1/348.7 | - |
| 560 | -900 | 762 | 60.6% | 4 | 0 | 0 | 1/190.5 | 1/190.5 | - | - |
| 平均 | +500 | 2,405 | 106.9% | 26 | 8 | 0 | 1/72 | 1/94 | 1/307 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +350平均G 1,234プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -500 | 1,064 | 84.3% | 8 | 4 | 0 | 1/88.7 | 1/133.0 | 1/266.0 | - |
| 330 | +1,500 | 4,590 | 110.9% | 60 | 15 | 0 | 1/61.2 | 1/76.5 | 1/306.0 | - |
| 331 | -100 | 950 | 96.5% | 10 | 4 | 0 | 1/67.9 | 1/95.0 | 1/237.5 | - |
| 332 | -200 | 566 | 88.2% | 5 | 2 | 0 | 1/80.9 | 1/113.2 | 1/283.0 | - |
| 333 | 0 | 1,170 | 100.0% | 16 | 4 | 0 | 1/58.5 | 1/73.1 | 1/292.5 | - |
| 334 | -200 | 411 | 83.8% | 4 | 1 | 0 | 1/82.2 | 1/102.8 | 1/411.0 | - |
| 335 | -400 | 603 | 77.9% | 3 | 2 | 0 | 1/120.6 | 1/201.0 | 1/301.5 | - |
| 336 | +100 | 168 | 119.8% | 2 | 1 | 0 | 1/56.0 | 1/84.0 | 1/168.0 | - |
| 337 | -400 | 3,533 | 96.2% | 37 | 11 | 0 | 1/73.6 | 1/95.5 | 1/321.2 | - |
| 338 | -400 | 851 | 84.3% | 7 | 3 | 0 | 1/85.1 | 1/121.6 | 1/283.7 | - |
| 339 | -100 | 119 | 72.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 340 | +4,900 | 785 | 308.1% | 37 | 2 | 0 | 1/20.1 | 1/21.2 | 1/392.5 | - |
| 平均 | +350 | 1,234 | 109.5% | 16 | 4 | 0 | 1/62 | 1/78 | 1/302 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +219平均G 3,811プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -300 | 4,696 | 97.9% | 28 | 12 | 0 | 1/117.4 | 1/167.7 | 1/391.3 | - |
| 528 | +3,900 | 2,763 | 147.1% | 31 | 18 | 0 | 1/56.4 | 1/89.1 | 1/153.5 | - |
| 529 | +600 | 784 | 125.5% | 6 | 6 | 0 | 1/65.3 | 1/130.7 | 1/130.7 | - |
| 530 | +6,500 | 2,743 | 179.0% | 44 | 17 | 0 | 1/45.0 | 1/62.3 | 1/161.4 | - |
| 531 | +2,800 | 2,563 | 136.4% | 28 | 13 | 0 | 1/62.5 | 1/91.5 | 1/197.2 | - |
| 532 | +1,300 | 802 | 154.0% | 9 | 5 | 0 | 1/57.3 | 1/89.1 | 1/160.4 | - |
| 533 | -600 | 3,535 | 94.3% | 18 | 13 | 0 | 1/114.0 | 1/196.4 | 1/271.9 | - |
| 534 | -3,100 | 3,010 | 65.7% | 6 | 5 | 0 | 1/273.6 | 1/501.7 | 1/602.0 | - |
| 535 | +1,000 | 4,770 | 107.0% | 31 | 22 | 0 | 1/90.0 | 1/153.9 | 1/216.8 | - |
| 536 | -4,300 | 7,658 | 81.3% | 26 | 26 | 0 | 1/147.3 | 1/294.5 | 1/294.5 | - |
| 537 | -800 | 5,685 | 95.3% | 31 | 17 | 0 | 1/118.4 | 1/183.4 | 1/334.4 | - |
| 538 | -100 | 4,541 | 99.3% | 28 | 13 | 0 | 1/110.8 | 1/162.2 | 1/349.3 | - |
| 539 | -3,100 | 5,741 | 82.0% | 23 | 12 | 0 | 1/164.0 | 1/249.6 | 1/478.4 | - |
| 540 | -2,600 | 4,500 | 80.7% | 14 | 15 | 0 | 1/155.2 | 1/321.4 | 1/300.0 | - |
| 541 | -300 | 3,594 | 97.2% | 17 | 15 | 0 | 1/112.3 | 1/211.4 | 1/239.6 | - |
| 542 | +2,600 | 3,587 | 124.2% | 31 | 18 | 0 | 1/73.2 | 1/115.7 | 1/199.3 | - |
| 平均 | +219 | 3,811 | 101.9% | 23 | 14 | 0 | 1/102 | 1/164 | 1/269 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +143平均G 3,186プラス率 8/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +1,500 | 1,213 | 141.2% | 15 | 1 | 0 | 1/75.8 | 1/80.9 | 1/1213.0 | - |
| 474 | -3,200 | 4,657 | 77.1% | 16 | 6 | 0 | 1/211.7 | 1/291.1 | 1/776.2 | - |
| 475 | +900 | 1,825 | 116.4% | 14 | 9 | 0 | 1/79.3 | 1/130.4 | 1/202.8 | - |
| 476 | -100 | 2,764 | 98.8% | 16 | 12 | 0 | 1/98.7 | 1/172.8 | 1/230.3 | - |
| 477 | 0 | 2,379 | 100.0% | 15 | 6 | 0 | 1/113.3 | 1/158.6 | 1/396.5 | - |
| 478 | +500 | 2,208 | 107.5% | 14 | 10 | 0 | 1/92.0 | 1/157.7 | 1/220.8 | - |
| 479 | +1,000 | 1,163 | 128.7% | 10 | 7 | 0 | 1/68.4 | 1/116.3 | 1/166.1 | - |
| 480 | +600 | 5,463 | 103.7% | 34 | 22 | 0 | 1/97.6 | 1/160.7 | 1/248.3 | - |
| 481 | -800 | 4,881 | 94.5% | 26 | 13 | 0 | 1/125.2 | 1/187.7 | 1/375.5 | - |
| 482 | +300 | 5,615 | 101.8% | 30 | 27 | 0 | 1/98.5 | 1/187.2 | 1/208.0 | - |
| 483 | +3,700 | 994 | 224.1% | 19 | 9 | 0 | 1/35.5 | 1/52.3 | 1/110.4 | - |
| 484 | -1,200 | 4,007 | 90.0% | 16 | 19 | 0 | 1/114.5 | 1/250.4 | 1/210.9 | - |
| 485 | -1,400 | 2,878 | 83.8% | 13 | 3 | 0 | 1/179.9 | 1/221.4 | 1/959.3 | - |
| 486 | +200 | 4,559 | 101.5% | 27 | 18 | 0 | 1/101.3 | 1/168.9 | 1/253.3 | - |
| 平均 | +143 | 3,186 | 101.5% | 19 | 12 | 0 | 1/104 | 1/168 | 1/275 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +100平均G 755プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +700 | 554 | 142.1% | 2 | 8 | 0 | 1/55.4 | 1/277.0 | 1/69.2 | - |
| 501 | -100 | 197 | 83.1% | 1 | 0 | 0 | 1/197.0 | 1/197.0 | - | - |
| 502 | -300 | 1,515 | 93.4% | 8 | 6 | 0 | 1/108.2 | 1/189.4 | 1/252.5 | - |
| 平均 | +100 | 755 | 104.4% | 4 | 5 | 0 | 1/91 | 1/206 | 1/162 | - |
いざ!番長
平均 +100平均G 2,058プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -500 | 2,372 | 93.0% | 20 | 12 | 0 | 1/74.1 | 1/118.6 | 1/197.7 | - |
| 573 | +700 | 1,744 | 113.4% | 20 | 10 | 0 | 1/58.1 | 1/87.2 | 1/174.4 | - |
| 平均 | +100 | 2,058 | 101.6% | 20 | 11 | 0 | 1/66 | 1/103 | 1/187 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +33平均G 3,371プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -600 | 3,061 | 93.5% | 11 | 5 | 0 | 1/191.3 | 1/278.3 | 1/612.2 | - |
| 423 | +1,600 | 4,788 | 111.1% | 28 | 8 | 0 | 1/133.0 | 1/171.0 | 1/598.5 | - |
| 424 | -900 | 2,263 | 86.7% | 7 | 3 | 0 | 1/226.3 | 1/323.3 | 1/754.3 | - |
| 平均 | +33 | 3,371 | 100.3% | 15 | 5 | 0 | 1/163 | 1/220 | 1/632 | - |
モンキーターンV
平均 +20平均G 2,511プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -2,400 | 3,149 | 74.6% | 22 | 9 | 0 | 1/101.6 | 1/143.1 | 1/349.9 | - |
| 392 | 0 | 2,376 | 100.0% | 28 | 6 | 0 | 1/69.9 | 1/84.9 | 1/396.0 | - |
| 393 | +4,700 | 2,157 | 172.6% | 42 | 6 | 0 | 1/44.9 | 1/51.4 | 1/359.5 | - |
| 394 | -600 | 1,864 | 89.3% | 14 | 7 | 0 | 1/88.8 | 1/133.1 | 1/266.3 | - |
| 395 | -200 | 2,319 | 97.1% | 28 | 7 | 0 | 1/66.3 | 1/82.8 | 1/331.3 | - |
| 396 | -1,400 | 3,667 | 87.3% | 38 | 11 | 0 | 1/74.8 | 1/96.5 | 1/333.4 | - |
| 397 | -400 | 337 | 60.4% | 1 | 1 | 0 | 1/168.5 | 1/337.0 | 1/337.0 | - |
| 398 | -1,400 | 3,954 | 88.2% | 36 | 14 | 0 | 1/79.1 | 1/109.8 | 1/282.4 | - |
| 399 | +2,300 | 2,087 | 136.7% | 28 | 9 | 0 | 1/56.4 | 1/74.5 | 1/231.9 | - |
| 400 | -400 | 3,197 | 95.8% | 34 | 15 | 0 | 1/65.2 | 1/94.0 | 1/213.1 | - |
| 平均 | +20 | 2,511 | 100.3% | 27 | 8 | 0 | 1/71 | 1/93 | 1/295 | - |
東京喰種
平均 +20平均G 2,033プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +1,200 | 905 | 144.2% | 9 | 4 | 0 | 1/69.6 | 1/100.6 | 1/226.2 | - |
| 410 | -2,600 | 2,442 | 64.5% | 7 | 9 | 0 | 1/152.6 | 1/348.9 | 1/271.3 | - |
| 411 | +2,700 | 1,658 | 154.3% | 23 | 6 | 0 | 1/57.2 | 1/72.1 | 1/276.3 | - |
| 412 | +600 | 2,833 | 107.1% | 25 | 15 | 0 | 1/70.8 | 1/113.3 | 1/188.9 | - |
| 413 | +3,500 | 1,331 | 187.7% | 19 | 7 | 0 | 1/51.2 | 1/70.1 | 1/190.1 | - |
| 414 | +2,100 | 771 | 190.8% | 8 | 2 | 0 | 1/77.1 | 1/96.4 | 1/385.5 | - |
| 415 | -1,200 | 3,108 | 87.1% | 15 | 13 | 0 | 1/111.0 | 1/207.2 | 1/239.1 | - |
| 416 | -3,500 | 3,255 | 64.2% | 8 | 14 | 0 | 1/148.0 | 1/406.9 | 1/232.5 | - |
| 417 | -100 | 238 | 86.0% | 1 | 1 | 0 | 1/119.0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - |
| 418 | -2,500 | 3,793 | 78.0% | 17 | 15 | 0 | 1/118.5 | 1/223.1 | 1/252.9 | - |
| 平均 | +20 | 2,033 | 100.3% | 13 | 9 | 0 | 1/93 | 1/154 | 1/236 | - |
Lパチスロ喰霊零Re/L3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -20平均G 3,539プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +400 | 2,609 | 105.1% | 11 | 7 | 0 | 1/144.9 | 1/237.2 | 1/372.7 | - |
| 429 | +1,300 | 5,974 | 107.3% | 25 | 23 | 0 | 1/124.5 | 1/239.0 | 1/259.7 | - |
| 430 | -400 | 2,282 | 94.2% | 6 | 9 | 0 | 1/152.1 | 1/380.3 | 1/253.6 | - |
| 431 | -700 | 4,144 | 94.4% | 12 | 9 | 0 | 1/197.3 | 1/345.3 | 1/460.4 | - |
| 432 | -700 | 2,688 | 91.3% | 7 | 7 | 0 | 1/192.0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - |
| 平均 | -20 | 3,539 | 99.8% | 12 | 11 | 0 | 1/153 | 1/290 | 1/322 | - |
新ハナビ
平均 -50平均G 4,558プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | -400 | 2,284 | 94.2% | 6 | 7 | 0 | 1/175.7 | 1/380.7 | 1/326.3 | - |
| 451 | +300 | 6,832 | 101.5% | 22 | 24 | 0 | 1/148.5 | 1/310.5 | 1/284.7 | - |
| 平均 | -50 | 4,558 | 99.6% | 14 | 16 | 0 | 1/155 | 1/326 | 1/294 | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 -57平均G 3,269プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | +200 | 5,693 | 101.2% | 23 | 15 | 0 | 1/149.8 | 1/247.5 | 1/379.5 | - |
| 467 | -1,100 | 1,767 | 79.2% | 3 | 2 | 0 | 1/353.4 | 1/589.0 | 1/883.5 | - |
| 468 | -1,000 | 3,055 | 89.1% | 10 | 7 | 0 | 1/179.7 | 1/305.5 | 1/436.4 | - |
| 469 | -400 | 640 | 79.2% | 1 | 1 | 0 | 1/320.0 | 1/640.0 | 1/640.0 | - |
| 470 | -300 | 2,282 | 95.6% | 8 | 5 | 0 | 1/175.5 | 1/285.2 | 1/456.4 | - |
| 471 | -300 | 1,887 | 94.7% | 7 | 5 | 0 | 1/157.2 | 1/269.6 | 1/377.4 | - |
| 472 | +2,500 | 7,559 | 111.0% | 41 | 19 | 0 | 1/126.0 | 1/184.4 | 1/397.8 | - |
| 平均 | -57 | 3,269 | 99.4% | 13 | 8 | 0 | 1/156 | 1/246 | 1/424 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -108平均G 4,260プラス率 4/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +1,400 | 6,718 | 106.9% | 32 | 19 | 0 | 1/131.7 | 1/209.9 | 1/353.6 | - |
| 342 | -500 | 2,852 | 94.2% | 11 | 5 | 0 | 1/178.2 | 1/259.3 | 1/570.4 | - |
| 343 | +900 | 5,456 | 105.5% | 26 | 10 | 0 | 1/151.6 | 1/209.8 | 1/545.6 | - |
| 344 | -1,200 | 3,459 | 88.4% | 9 | 8 | 0 | 1/203.5 | 1/384.3 | 1/432.4 | - |
| 345 | +700 | 3,043 | 107.7% | 16 | 5 | 0 | 1/144.9 | 1/190.2 | 1/608.6 | - |
| 346 | 0 | 8,028 | 100.0% | 30 | 25 | 0 | 1/146.0 | 1/267.6 | 1/321.1 | - |
| 347 | -400 | 2,320 | 94.3% | 8 | 3 | 0 | 1/210.9 | 1/290.0 | 1/773.3 | - |
| 348 | -400 | 3,016 | 95.6% | 10 | 8 | 0 | 1/167.6 | 1/301.6 | 1/377.0 | - |
| 349 | -1,100 | 4,391 | 91.6% | 14 | 11 | 0 | 1/175.6 | 1/313.6 | 1/399.2 | - |
| 350 | -300 | 5,518 | 98.2% | 20 | 12 | 0 | 1/172.4 | 1/275.9 | 1/459.8 | - |
| 351 | -500 | 3,563 | 95.3% | 12 | 8 | 0 | 1/178.2 | 1/296.9 | 1/445.4 | - |
| 352 | +500 | 4,544 | 103.7% | 20 | 11 | 0 | 1/146.6 | 1/227.2 | 1/413.1 | - |
| 353 | -500 | 2,477 | 93.3% | 8 | 5 | 0 | 1/190.5 | 1/309.6 | 1/495.4 | - |
| 平均 | -108 | 4,260 | 99.2% | 17 | 10 | 0 | 1/160 | 1/256 | 1/426 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -200平均G 1,474プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -200 | 1,474 | 95.5% | 4 | 4 | 0 | 1/184.2 | 1/368.5 | 1/368.5 | - |
| 平均 | -200 | 1,474 | 95.5% | 4 | 4 | 0 | 1/184 | 1/368 | 1/368 | - |
吉宗
平均 -250平均G 196プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -200 | 164 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 571 | -300 | 227 | 55.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 196 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -300平均G 1,895プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -100 | 3,566 | 99.1% | 18 | 10 | 0 | 1/127.4 | 1/198.1 | 1/356.6 | - |
| 488 | 0 | 543 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/108.6 | 1/181.0 | 1/271.5 | - |
| 489 | -900 | 3,337 | 91.0% | 18 | 7 | 0 | 1/133.5 | 1/185.4 | 1/476.7 | - |
| 490 | -200 | 134 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,895 | 94.7% | 10 | 5 | 0 | 1/131 | 1/194 | 1/399 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -350平均G 3,315プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -600 | 3,960 | 94.9% | 14 | 7 | 0 | 1/188.6 | 1/282.9 | 1/565.7 | - |
| 434 | -800 | 1,452 | 81.6% | 2 | 4 | 0 | 1/242.0 | 1/726.0 | 1/363.0 | - |
| 435 | -700 | 3,764 | 93.8% | 13 | 7 | 0 | 1/188.2 | 1/289.5 | 1/537.7 | - |
| 436 | -1,000 | 4,385 | 92.4% | 11 | 15 | 0 | 1/168.7 | 1/398.6 | 1/292.3 | - |
| 437 | +100 | 3,634 | 100.9% | 14 | 8 | 0 | 1/165.2 | 1/259.6 | 1/454.2 | - |
| 438 | +1,100 | 5,715 | 106.4% | 25 | 13 | 0 | 1/150.4 | 1/228.6 | 1/439.6 | - |
| 439 | -700 | 3,344 | 93.0% | 11 | 5 | 0 | 1/209.0 | 1/304.0 | 1/668.8 | - |
| 440 | +300 | 3,907 | 102.6% | 16 | 9 | 0 | 1/156.3 | 1/244.2 | 1/434.1 | - |
| 441 | -100 | 2,852 | 98.8% | 11 | 4 | 0 | 1/190.1 | 1/259.3 | 1/713.0 | - |
| 442 | -500 | 1,618 | 89.7% | 5 | 2 | 0 | 1/231.1 | 1/323.6 | 1/809.0 | - |
| 443 | -1,700 | 2,716 | 79.1% | 3 | 5 | 0 | 1/339.5 | 1/905.3 | 1/543.2 | - |
| 444 | -700 | 1,415 | 83.5% | 4 | 2 | 0 | 1/235.8 | 1/353.8 | 1/707.5 | - |
| 445 | +600 | 5,046 | 104.0% | 20 | 17 | 0 | 1/136.4 | 1/252.3 | 1/296.8 | - |
| 446 | -100 | 2,687 | 98.8% | 10 | 8 | 0 | 1/149.3 | 1/268.7 | 1/335.9 | - |
| 447 | +100 | 4,929 | 100.7% | 19 | 12 | 0 | 1/159.0 | 1/259.4 | 1/410.8 | - |
| 448 | -900 | 1,615 | 81.4% | 3 | 3 | 0 | 1/269.2 | 1/538.3 | 1/538.3 | - |
| 平均 | -350 | 3,315 | 96.5% | 11 | 8 | 0 | 1/176 | 1/293 | 1/438 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -350平均G 2,551プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | +100 | 3,680 | 100.9% | 10 | 16 | 0 | 1/141.5 | 1/368.0 | 1/230.0 | - |
| 453 | -800 | 1,422 | 81.2% | 2 | 3 | 0 | 1/284.4 | 1/711.0 | 1/474.0 | - |
| 平均 | -350 | 2,551 | 95.4% | 6 | 10 | 0 | 1/165 | 1/425 | 1/269 | - |
マイジャグラーV
平均 -354平均G 4,566プラス率 2/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -1,100 | 4,303 | 91.5% | 11 | 14 | 0 | 1/172.1 | 1/391.2 | 1/307.4 | - |
| 369 | -600 | 6,425 | 96.9% | 22 | 178 | 0 | 1/32.1 | 1/292.0 | 1/36.1 | - |
| 370 | +300 | 5,428 | 101.8% | 25 | 10 | 0 | 1/155.1 | 1/217.1 | 1/542.8 | - |
| 371 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 372 | -1,800 | 4,116 | 85.4% | 10 | 9 | 0 | 1/216.6 | 1/411.6 | 1/457.3 | - |
| 373 | -800 | 4,236 | 93.7% | 13 | 6 | 0 | 1/222.9 | 1/325.8 | 1/706.0 | - |
| 374 | -1,300 | 5,317 | 91.9% | 18 | 9 | 0 | 1/196.9 | 1/295.4 | 1/590.8 | - |
| 375 | -400 | 5,027 | 97.3% | 16 | 20 | 0 | 1/139.6 | 1/314.2 | 1/251.3 | - |
| 376 | -300 | 4,771 | 97.9% | 18 | 12 | 0 | 1/159.0 | 1/265.1 | 1/397.6 | - |
| 377 | -100 | 3,888 | 99.1% | 13 | 11 | 0 | 1/162.0 | 1/299.1 | 1/353.5 | - |
| 378 | -200 | 5,591 | 98.8% | 21 | 16 | 0 | 1/151.1 | 1/266.2 | 1/349.4 | - |
| 379 | +1,800 | 6,681 | 109.0% | 33 | 18 | 0 | 1/131.0 | 1/202.5 | 1/371.2 | - |
| 380 | -100 | 3,574 | 99.1% | 15 | 4 | 0 | 1/188.1 | 1/238.3 | 1/893.5 | - |
| 平均 | -354 | 4,566 | 97.4% | 17 | 24 | 0 | 1/114 | 1/276 | 1/193 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -400平均G 1,205プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | -400 | 1,205 | 88.9% | 3 | 4 | 0 | 1/172.1 | 1/401.7 | 1/301.2 | - |
| 平均 | -400 | 1,205 | 88.9% | 3 | 4 | 0 | 1/172 | 1/402 | 1/301 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -400平均G 440プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -400 | 440 | 69.7% | 2 | 1 | 0 | 1/146.7 | 1/220.0 | 1/440.0 | - |
| 平均 | -400 | 440 | 69.7% | 2 | 1 | 0 | 1/147 | 1/220 | 1/440 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -400平均G 996プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -400 | 996 | 86.6% | 9 | 0 | 0 | 1/110.7 | 1/110.7 | - | - |
| 平均 | -400 | 996 | 86.6% | 9 | 0 | 0 | 1/111 | 1/111 | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -433平均G 4,355プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -300 | 5,549 | 98.2% | 18 | 19 | 0 | 1/150.0 | 1/308.3 | 1/292.1 | - |
| 426 | -800 | 2,142 | 87.6% | 6 | 6 | 0 | 1/178.5 | 1/357.0 | 1/357.0 | - |
| 427 | -200 | 5,373 | 98.8% | 20 | 15 | 0 | 1/153.5 | 1/268.6 | 1/358.2 | - |
| 平均 | -433 | 4,355 | 96.7% | 15 | 13 | 0 | 1/156 | 1/297 | 1/327 | - |
からくりサーカス2
平均 -460平均G 1,147プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -500 | 2,190 | 92.4% | 27 | 4 | 0 | 1/70.6 | 1/81.1 | 1/547.5 | - |
| 508 | -900 | 1,292 | 76.8% | 10 | 1 | 0 | 1/117.5 | 1/129.2 | 1/1292.0 | - |
| 509 | -1,000 | 608 | 45.2% | 0 | 2 | 0 | 1/304.0 | - | 1/304.0 | - |
| 510 | +400 | 577 | 123.1% | 10 | 2 | 0 | 1/48.1 | 1/57.7 | 1/288.5 | - |
| 511 | +3,300 | 629 | 274.9% | 25 | 6 | 0 | 1/20.3 | 1/25.2 | 1/104.8 | - |
| 512 | -500 | 948 | 82.4% | 7 | 4 | 0 | 1/86.2 | 1/135.4 | 1/237.0 | - |
| 513 | -1,300 | 1,684 | 74.3% | 10 | 4 | 0 | 1/120.3 | 1/168.4 | 1/421.0 | - |
| 514 | -3,700 | 2,895 | 57.4% | 7 | 5 | 0 | 1/241.2 | 1/413.6 | 1/579.0 | - |
| 515 | -100 | 319 | 89.6% | 3 | 1 | 0 | 1/79.8 | 1/106.3 | 1/319.0 | - |
| 516 | -300 | 325 | 69.2% | 2 | 1 | 0 | 1/108.3 | 1/162.5 | 1/325.0 | - |
| 平均 | -460 | 1,147 | 86.6% | 10 | 3 | 0 | 1/88 | 1/114 | 1/382 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -500平均G 2,848プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -500 | 2,848 | 94.1% | 7 | 10 | 0 | 1/167.5 | 1/406.9 | 1/284.8 | - |
| 平均 | -500 | 2,848 | 94.1% | 7 | 10 | 0 | 1/168 | 1/407 | 1/285 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -575平均G 682プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 322 | -800 | 578 | 53.9% | 1 | 1 | 0 | 1/289.0 | 1/578.0 | 1/578.0 | - |
| 323 | -1,100 | 1,108 | 66.9% | 3 | 1 | 0 | 1/277.0 | 1/369.3 | 1/1108.0 | - |
| 324 | -400 | 619 | 78.5% | 3 | 2 | 0 | 1/123.8 | 1/206.3 | 1/309.5 | - |
| 325 | -800 | 1,137 | 76.5% | 5 | 3 | 0 | 1/142.1 | 1/227.4 | 1/379.0 | - |
| 326 | -600 | 603 | 66.8% | 1 | 1 | 0 | 1/301.5 | 1/603.0 | 1/603.0 | - |
| 327 | -900 | 1,050 | 71.4% | 5 | 3 | 0 | 1/131.2 | 1/210.0 | 1/350.0 | - |
| 328 | 0 | 359 | 100.0% | 5 | 1 | 0 | 1/59.8 | 1/71.8 | 1/359.0 | - |
| 平均 | -575 | 682 | 71.9% | 3 | 2 | 0 | 1/156 | 1/237 | 1/454 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -600平均G 443プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -600 | 443 | 54.9% | 1 | 0 | 0 | 1/443.0 | 1/443.0 | - | - |
| 平均 | -600 | 443 | 54.9% | 1 | 0 | 0 | 1/443 | 1/443 | - | - |
鉄拳6
平均 -650平均G 837プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -700 | 1,007 | 76.8% | 4 | 4 | 0 | 1/125.9 | 1/251.8 | 1/251.8 | - |
| 564 | -600 | 667 | 70.0% | 4 | 2 | 0 | 1/111.2 | 1/166.8 | 1/333.5 | - |
| 平均 | -650 | 837 | 74.1% | 4 | 3 | 0 | 1/120 | 1/209 | 1/279 | - |
キングハナハナ-30
平均 -657平均G 3,125プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 459 | -600 | 3,866 | 94.8% | 13 | 6 | 0 | 1/203.5 | 1/297.4 | 1/644.3 | - |
| 460 | -800 | 2,951 | 91.0% | 11 | 2 | 0 | 1/227.0 | 1/268.3 | 1/1475.5 | - |
| 461 | -900 | 1,982 | 84.9% | 4 | 3 | 0 | 1/283.1 | 1/495.5 | 1/660.7 | - |
| 462 | +900 | 4,834 | 106.2% | 23 | 7 | 0 | 1/161.1 | 1/210.2 | 1/690.6 | - |
| 463 | -800 | 1,457 | 81.7% | 4 | 1 | 0 | 1/291.4 | 1/364.2 | 1/1457.0 | - |
| 464 | -400 | 2,761 | 95.2% | 8 | 4 | 0 | 1/230.1 | 1/345.1 | 1/690.2 | - |
| 465 | -2,000 | 4,027 | 83.4% | 10 | 6 | 0 | 1/251.7 | 1/402.7 | 1/671.2 | - |
| 平均 | -657 | 3,125 | 93.0% | 10 | 4 | 0 | 1/214 | 1/300 | 1/754 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -680平均G 1,820プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -900 | 1,434 | 79.1% | 9 | 3 | 0 | 1/119.5 | 1/159.3 | 1/478.0 | - |
| 382 | -1,000 | 2,403 | 86.1% | 23 | 8 | 0 | 1/77.5 | 1/104.5 | 1/300.4 | - |
| 383 | -1,800 | 2,000 | 70.0% | 9 | 5 | 0 | 1/142.9 | 1/222.2 | 1/400.0 | - |
| 384 | -1,000 | 2,383 | 86.0% | 15 | 6 | 0 | 1/113.5 | 1/158.9 | 1/397.2 | - |
| 385 | -600 | 1,543 | 87.0% | 11 | 6 | 0 | 1/90.8 | 1/140.3 | 1/257.2 | - |
| 386 | -800 | 2,061 | 87.1% | 17 | 9 | 0 | 1/79.3 | 1/121.2 | 1/229.0 | - |
| 387 | +400 | 1,472 | 109.1% | 20 | 9 | 0 | 1/50.8 | 1/73.6 | 1/163.6 | - |
| 388 | -1,000 | 1,583 | 78.9% | 11 | 6 | 0 | 1/93.1 | 1/143.9 | 1/263.8 | - |
| 389 | -100 | 675 | 95.1% | 7 | 3 | 0 | 1/67.5 | 1/96.4 | 1/225.0 | - |
| 390 | 0 | 2,641 | 100.0% | 29 | 9 | 0 | 1/69.5 | 1/91.1 | 1/293.4 | - |
| 平均 | -680 | 1,820 | 87.5% | 15 | 6 | 0 | 1/85 | 1/120 | 1/284 | - |
スーパーリオエース2
平均 -700平均G 799プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -300 | 793 | 87.4% | 6 | 4 | 0 | 1/79.3 | 1/132.2 | 1/198.2 | - |
| 521 | -1,500 | 1,355 | 63.1% | 4 | 2 | 0 | 1/225.8 | 1/338.8 | 1/677.5 | - |
| 522 | -300 | 250 | 60.0% | 1 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 平均 | -700 | 799 | 70.8% | 4 | 2 | 0 | 1/141 | 1/218 | 1/400 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -814平均G 4,733プラス率 1/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -600 | 4,504 | 95.6% | 14 | 16 | 0 | 1/150.1 | 1/321.7 | 1/281.5 | - |
| 355 | -700 | 3,185 | 92.7% | 9 | 10 | 0 | 1/167.6 | 1/353.9 | 1/318.5 | - |
| 356 | +700 | 6,292 | 103.7% | 28 | 17 | 0 | 1/139.8 | 1/224.7 | 1/370.1 | - |
| 357 | -1,700 | 7,445 | 92.4% | 24 | 21 | 0 | 1/165.4 | 1/310.2 | 1/354.5 | - |
| 358 | -500 | 4,186 | 96.0% | 16 | 10 | 0 | 1/161.0 | 1/261.6 | 1/418.6 | - |
| 359 | -1,200 | 2,733 | 85.4% | 6 | 7 | 0 | 1/210.2 | 1/455.5 | 1/390.4 | - |
| 360 | -1,300 | 5,951 | 92.7% | 23 | 9 | 0 | 1/186.0 | 1/258.7 | 1/661.2 | - |
| 361 | -2,000 | 5,500 | 87.9% | 15 | 15 | 0 | 1/183.3 | 1/366.7 | 1/366.7 | - |
| 362 | -300 | 4,866 | 97.9% | 21 | 11 | 0 | 1/152.1 | 1/231.7 | 1/442.4 | - |
| 363 | -300 | 7,827 | 98.7% | 28 | 30 | 0 | 1/134.9 | 1/279.5 | 1/260.9 | - |
| 364 | -1,400 | 1,587 | 70.6% | 1 | 4 | 0 | 1/317.4 | 1/1587.0 | 1/396.8 | - |
| 365 | -700 | 4,082 | 94.3% | 15 | 9 | 0 | 1/170.1 | 1/272.1 | 1/453.6 | - |
| 366 | -1,000 | 1,815 | 81.6% | 4 | 3 | 0 | 1/259.3 | 1/453.8 | 1/605.0 | - |
| 367 | -400 | 6,287 | 97.9% | 23 | 20 | 0 | 1/146.2 | 1/273.3 | 1/314.4 | - |
| 平均 | -814 | 4,733 | 94.3% | 16 | 13 | 0 | 1/162 | 1/292 | 1/364 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -900平均G 2,043プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | +900 | 1,353 | 122.2% | 12 | 3 | 0 | 1/90.2 | 1/112.8 | 1/451.0 | - |
| 407 | -2,400 | 2,132 | 62.5% | 3 | 2 | 0 | 1/426.4 | 1/710.7 | 1/1066.0 | - |
| 408 | -1,200 | 2,645 | 84.9% | 9 | 10 | 0 | 1/139.2 | 1/293.9 | 1/264.5 | - |
| 平均 | -900 | 2,043 | 85.3% | 8 | 5 | 0 | 1/157 | 1/255 | 1/409 | - |
ケロット5
平均 -900平均G 812プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -900 | 828 | 63.8% | 1 | 2 | 0 | 1/276.0 | 1/828.0 | 1/414.0 | - |
| 458 | -900 | 796 | 62.3% | 1 | 1 | 0 | 1/398.0 | 1/796.0 | 1/796.0 | - |
| 平均 | -900 | 812 | 63.1% | 1 | 2 | 0 | 1/325 | 1/812 | 1/541 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -900平均G 3,052プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | +300 | 2,847 | 103.5% | 19 | 7 | 0 | 1/109.5 | 1/149.8 | 1/406.7 | - |
| 544 | -2,100 | 3,257 | 78.5% | 12 | 8 | 0 | 1/162.8 | 1/271.4 | 1/407.1 | - |
| 平均 | -900 | 3,052 | 90.2% | 16 | 8 | 0 | 1/133 | 1/197 | 1/407 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -950平均G 6,492プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +5,300 | 6,341 | 127.9% | 55 | 0 | 0 | 1/115.3 | 1/115.3 | - | - |
| 504 | -2,900 | 5,945 | 83.7% | 56 | 0 | 0 | 1/106.2 | 1/106.2 | - | - |
| 505 | -2,600 | 8,091 | 89.3% | 62 | 0 | 0 | 1/130.5 | 1/130.5 | - | - |
| 506 | -3,600 | 5,590 | 78.5% | 41 | 0 | 0 | 1/136.3 | 1/136.3 | - | - |
| 平均 | -950 | 6,492 | 95.1% | 54 | 0 | 0 | 1/121 | 1/121 | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,033平均G 1,152プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -1,900 | 1,913 | 66.9% | 15 | 7 | 0 | 1/87.0 | 1/127.5 | 1/273.3 | - |
| 492 | 0 | 552 | 100.0% | 6 | 1 | 0 | 1/78.9 | 1/92.0 | 1/552.0 | - |
| 493 | -1,200 | 992 | 59.7% | 6 | 4 | 0 | 1/99.2 | 1/165.3 | 1/248.0 | - |
| 平均 | -1,033 | 1,152 | 70.1% | 9 | 4 | 0 | 1/89 | 1/128 | 1/288 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,050平均G 3,257プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -500 | 2,796 | 94.0% | 17 | 9 | 0 | 1/107.5 | 1/164.5 | 1/310.7 | - |
| 566 | -1,600 | 3,718 | 85.7% | 15 | 7 | 0 | 1/169.0 | 1/247.9 | 1/531.1 | - |
| 平均 | -1,050 | 3,257 | 89.3% | 16 | 8 | 0 | 1/136 | 1/204 | 1/407 | - |
ローティス
平均 -1,100平均G 763プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -1,100 | 763 | 51.9% | 0 | 1 | 0 | 1/763.0 | - | 1/763.0 | - |
| 平均 | -1,100 | 763 | 51.9% | 0 | 1 | 0 | 1/763 | - | 1/763 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -1,200平均G 2,282プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -600 | 849 | 76.4% | 3 | 0 | 0 | 1/283.0 | 1/283.0 | - | - |
| 562 | -1,800 | 3,716 | 83.9% | 15 | 7 | 0 | 1/168.9 | 1/247.7 | 1/530.9 | - |
| 平均 | -1,200 | 2,282 | 82.5% | 9 | 4 | 0 | 1/183 | 1/254 | 1/652 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,300平均G 2,234プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -500 | 1,495 | 88.9% | 3 | 7 | 0 | 1/149.5 | 1/498.3 | 1/213.6 | - |
| 592 | -2,100 | 2,973 | 76.5% | 5 | 12 | 0 | 1/174.9 | 1/594.6 | 1/247.8 | - |
| 平均 | -1,300 | 2,234 | 80.6% | 4 | 10 | 0 | 1/165 | 1/558 | 1/235 | - |
ヤバチバ
平均 -1,360平均G 1,049プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -800 | 731 | 63.5% | 2 | 2 | 0 | 1/182.8 | 1/365.5 | 1/365.5 | - |
| 402 | -3,300 | 2,437 | 54.9% | 3 | 5 | 0 | 1/304.6 | 1/812.3 | 1/487.4 | - |
| 403 | -1,100 | 882 | 58.4% | 1 | 2 | 0 | 1/294.0 | 1/882.0 | 1/441.0 | - |
| 404 | -1,100 | 789 | 53.5% | 0 | 2 | 0 | 1/394.5 | - | 1/394.5 | - |
| 405 | -500 | 407 | 59.0% | 1 | 1 | 0 | 1/203.5 | 1/407.0 | 1/407.0 | - |
| 平均 | -1,360 | 1,049 | 56.8% | 1 | 2 | 0 | 1/276 | 1/749 | 1/437 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,800平均G 2,589プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | -1,800 | 2,589 | 76.8% | 8 | 4 | 0 | 1/215.8 | 1/323.6 | 1/647.2 | - |
| 平均 | -1,800 | 2,589 | 76.8% | 8 | 4 | 0 | 1/216 | 1/324 | 1/647 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -2,000平均G 1,889プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | -2,000 | 1,889 | 64.7% | 8 | 20 | 0 | 1/67.5 | 1/236.1 | 1/94.5 | - |
| 平均 | -2,000 | 1,889 | 64.7% | 8 | 20 | 0 | 1/67 | 1/236 | 1/94 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -2,300平均G 2,070プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -2,300 | 2,070 | 63.0% | 4 | 8 | 0 | 1/172.5 | 1/517.5 | 1/258.8 | - |
| 平均 | -2,300 | 2,070 | 63.0% | 4 | 8 | 0 | 1/172 | 1/518 | 1/259 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -2,350平均G 2,217プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -2,700 | 2,972 | 69.7% | 11 | 5 | 0 | 1/185.8 | 1/270.2 | 1/594.4 | - |
| 586 | -2,000 | 1,462 | 54.4% | 4 | 3 | 0 | 1/208.9 | 1/365.5 | 1/487.3 | - |
| 平均 | -2,350 | 2,217 | 64.7% | 8 | 4 | 0 | 1/193 | 1/296 | 1/554 | - |
ストリートファイター6
平均 -2,550平均G 3,150プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -1,700 | 2,075 | 72.7% | 9 | 6 | 0 | 1/138.3 | 1/230.6 | 1/345.8 | - |
| 588 | -3,400 | 4,226 | 73.2% | 16 | 16 | 0 | 1/132.1 | 1/264.1 | 1/264.1 | - |
| 平均 | -2,550 | 3,150 | 73.0% | 12 | 11 | 0 | 1/134 | 1/252 | 1/286 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,625平均G 2,792プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -2,600 | 3,398 | 74.5% | 14 | 14 | 0 | 1/121.4 | 1/242.7 | 1/242.7 | - |
| 524 | -4,300 | 3,542 | 59.5% | 6 | 11 | 0 | 1/208.4 | 1/590.3 | 1/322.0 | - |
| 525 | -1,300 | 1,061 | 59.2% | 3 | 5 | 0 | 1/132.6 | 1/353.7 | 1/212.2 | - |
| 526 | -2,300 | 3,166 | 75.8% | 10 | 8 | 0 | 1/175.9 | 1/316.6 | 1/395.8 | - |
| 平均 | -2,625 | 2,792 | 68.7% | 8 | 10 | 0 | 1/157 | 1/338 | 1/294 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 580 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +14,300 | 4,214 | 213.1% | 3 | 60 | 0 | 1/66.9 | 1/1404.7 | 1/70.2 | - |
| 2 | 578 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +9,700 | 5,692 | 156.8% | 4 | 52 | 0 | 1/101.6 | 1/1423.0 | 1/109.5 | - |
| 3 | 577 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,600 | 6,916 | 131.8% | 5 | 49 | 0 | 1/128.1 | 1/1383.2 | 1/141.1 | - |
| 4 | 530 | 沖ドキ!BLACK | +6,500 | 2,743 | 179.0% | 44 | 17 | 0 | 1/45.0 | 1/62.3 | 1/161.4 | - |
| 5 | 518 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,500 | 2,245 | 196.5% | 64 | 4 | 0 | 1/33.0 | 1/35.1 | 1/561.2 | - |
| 6 | 503 | ソードアート・オンラインII | +5,300 | 6,341 | 127.9% | 55 | 0 | 0 | 1/115.3 | 1/115.3 | - | - |
| 7 | 595 | 邪神ちゃんドロップキック | +5,200 | 8,034 | 121.6% | 34 | 23 | 0 | 1/140.9 | 1/236.3 | 1/349.3 | - |
| 8 | 340 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,900 | 785 | 308.1% | 37 | 2 | 0 | 1/20.1 | 1/21.2 | 1/392.5 | - |
| 9 | 556 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,800 | 2,882 | 155.5% | 51 | 14 | 0 | 1/44.3 | 1/56.5 | 1/205.9 | - |
| 10 | 393 | モンキーターンV | +4,700 | 2,157 | 172.6% | 42 | 6 | 0 | 1/44.9 | 1/51.4 | 1/359.5 | - |
| 11 | 528 | 沖ドキ!BLACK | +3,900 | 2,763 | 147.1% | 31 | 18 | 0 | 1/56.4 | 1/89.1 | 1/153.5 | - |
| 12 | 483 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +3,700 | 994 | 224.1% | 19 | 9 | 0 | 1/35.5 | 1/52.3 | 1/110.4 | - |
| 13 | 574 | 真打 吉宗 | +3,500 | 5,232 | 122.3% | 85 | 20 | 0 | 1/49.8 | 1/61.6 | 1/261.6 | - |
| 14 | 413 | 東京喰種 | +3,500 | 1,331 | 187.7% | 19 | 7 | 0 | 1/51.2 | 1/70.1 | 1/190.1 | - |
| 15 | 495 | モンスターハンターライズ | +3,400 | 3,010 | 137.7% | 63 | 10 | 0 | 1/41.2 | 1/47.8 | 1/301.0 | - |
| 16 | 511 | からくりサーカス2 | +3,300 | 629 | 274.9% | 25 | 6 | 0 | 1/20.3 | 1/25.2 | 1/104.8 | - |
| 17 | 531 | 沖ドキ!BLACK | +2,800 | 2,563 | 136.4% | 28 | 13 | 0 | 1/62.5 | 1/91.5 | 1/197.2 | - |
| 18 | 569 | ワールドダイスター | +2,700 | 2,917 | 130.9% | 8 | 21 | 0 | 1/100.6 | 1/364.6 | 1/138.9 | - |
| 19 | 411 | 東京喰種 | +2,700 | 1,658 | 154.3% | 23 | 6 | 0 | 1/57.2 | 1/72.1 | 1/276.3 | - |
| 20 | 420 | ジャグラーガールズ | +2,600 | 8,128 | 110.7% | 38 | 28 | 0 | 1/123.2 | 1/213.9 | 1/290.3 | - |
| 21 | 542 | 沖ドキ!BLACK | +2,600 | 3,587 | 124.2% | 31 | 18 | 0 | 1/73.2 | 1/115.7 | 1/199.3 | - |
| 22 | 499 | 化物語 | +2,600 | 814 | 206.5% | 15 | 3 | 0 | 1/45.2 | 1/54.3 | 1/271.3 | - |
| 23 | 472 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +2,500 | 7,559 | 111.0% | 41 | 19 | 0 | 1/126.0 | 1/184.4 | 1/397.8 | - |
| 24 | 399 | モンキーターンV | +2,300 | 2,087 | 136.7% | 28 | 9 | 0 | 1/56.4 | 1/74.5 | 1/231.9 | - |
| 25 | 414 | 東京喰種 | +2,100 | 771 | 190.8% | 8 | 2 | 0 | 1/77.1 | 1/96.4 | 1/385.5 | - |
| 26 | 379 | マイジャグラーV | +1,800 | 6,681 | 109.0% | 33 | 18 | 0 | 1/131.0 | 1/202.5 | 1/371.2 | - |
| 27 | 423 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,600 | 4,788 | 111.1% | 28 | 8 | 0 | 1/133.0 | 1/171.0 | 1/598.5 | - |
| 28 | 330 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,500 | 4,590 | 110.9% | 60 | 15 | 0 | 1/61.2 | 1/76.5 | 1/306.0 | - |
| 29 | 456 | 不二子BT | +1,500 | 2,776 | 118.0% | 28 | 9 | 0 | 1/75.0 | 1/99.1 | 1/308.4 | - |
| 30 | 473 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,500 | 1,213 | 141.2% | 15 | 1 | 0 | 1/75.8 | 1/80.9 | 1/1213.0 | - |
| 31 | 341 | ファンキージャグラー2 | +1,400 | 6,718 | 106.9% | 32 | 19 | 0 | 1/131.7 | 1/209.9 | 1/353.6 | - |
| 32 | 590 | 攻殻機動隊 | +1,400 | 3,781 | 112.3% | 29 | 17 | 0 | 1/82.2 | 1/130.4 | 1/222.4 | - |
| 33 | 429 | ハッピージャグラーVIII | +1,300 | 5,974 | 107.3% | 25 | 23 | 0 | 1/124.5 | 1/239.0 | 1/259.7 | - |
| 34 | 532 | 沖ドキ!BLACK | +1,300 | 802 | 154.0% | 9 | 5 | 0 | 1/57.3 | 1/89.1 | 1/160.4 | - |
| 35 | 519 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,200 | 2,136 | 118.7% | 26 | 2 | 0 | 1/76.3 | 1/82.2 | 1/1068.0 | - |
| 36 | 409 | 東京喰種 | +1,200 | 905 | 144.2% | 9 | 4 | 0 | 1/69.6 | 1/100.6 | 1/226.2 | - |
| 37 | 438 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 5,715 | 106.4% | 25 | 13 | 0 | 1/150.4 | 1/228.6 | 1/439.6 | - |
| 38 | 535 | 沖ドキ!BLACK | +1,000 | 4,770 | 107.0% | 31 | 22 | 0 | 1/90.0 | 1/153.9 | 1/216.8 | - |
| 39 | 479 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,000 | 1,163 | 128.7% | 10 | 7 | 0 | 1/68.4 | 1/116.3 | 1/166.1 | - |
| 40 | 343 | ファンキージャグラー2 | +900 | 5,456 | 105.5% | 26 | 10 | 0 | 1/151.6 | 1/209.8 | 1/545.6 | - |
| 41 | 462 | キングハナハナ-30 | +900 | 4,834 | 106.2% | 23 | 7 | 0 | 1/161.1 | 1/210.2 | 1/690.6 | - |
| 42 | 475 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +900 | 1,825 | 116.4% | 14 | 9 | 0 | 1/79.3 | 1/130.4 | 1/202.8 | - |
| 43 | 406 | L南国育ち SPECIAL | +900 | 1,353 | 122.2% | 12 | 3 | 0 | 1/90.2 | 1/112.8 | 1/451.0 | - |
| 44 | 567 | ワールドダイスター | +800 | 6,686 | 104.0% | 21 | 40 | 0 | 1/109.6 | 1/318.4 | 1/167.2 | - |
| 45 | 559 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +800 | 2,441 | 110.9% | 18 | 7 | 0 | 1/97.6 | 1/135.6 | 1/348.7 | - |
| 46 | 356 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 6,292 | 103.7% | 28 | 17 | 0 | 1/139.8 | 1/224.7 | 1/370.1 | - |
| 47 | 345 | ファンキージャグラー2 | +700 | 3,043 | 107.7% | 16 | 5 | 0 | 1/144.9 | 1/190.2 | 1/608.6 | - |
| 48 | 573 | いざ!番長 | +700 | 1,744 | 113.4% | 20 | 10 | 0 | 1/58.1 | 1/87.2 | 1/174.4 | - |
| 49 | 500 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +700 | 554 | 142.1% | 2 | 8 | 0 | 1/55.4 | 1/277.0 | 1/69.2 | - |
| 50 | 480 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +600 | 5,463 | 103.7% | 34 | 22 | 0 | 1/97.6 | 1/160.7 | 1/248.3 | - |
| 51 | 445 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 5,046 | 104.0% | 20 | 17 | 0 | 1/136.4 | 1/252.3 | 1/296.8 | - |
| 52 | 412 | 東京喰種 | +600 | 2,833 | 107.1% | 25 | 15 | 0 | 1/70.8 | 1/113.3 | 1/188.9 | - |
| 53 | 529 | 沖ドキ!BLACK | +600 | 784 | 125.5% | 6 | 6 | 0 | 1/65.3 | 1/130.7 | 1/130.7 | - |
| 54 | 352 | ファンキージャグラー2 | +500 | 4,544 | 103.7% | 20 | 11 | 0 | 1/146.6 | 1/227.2 | 1/413.1 | - |
| 55 | 478 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +500 | 2,208 | 107.5% | 14 | 10 | 0 | 1/92.0 | 1/157.7 | 1/220.8 | - |
| 56 | 428 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 2,609 | 105.1% | 11 | 7 | 0 | 1/144.9 | 1/237.2 | 1/372.7 | - |
| 57 | 387 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +400 | 1,472 | 109.1% | 20 | 9 | 0 | 1/50.8 | 1/73.6 | 1/163.6 | - |
| 58 | 510 | からくりサーカス2 | +400 | 577 | 123.1% | 10 | 2 | 0 | 1/48.1 | 1/57.7 | 1/288.5 | - |
| 59 | 451 | 新ハナビ | +300 | 6,832 | 101.5% | 22 | 24 | 0 | 1/148.5 | 1/310.5 | 1/284.7 | - |
| 60 | 482 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +300 | 5,615 | 101.8% | 30 | 27 | 0 | 1/98.5 | 1/187.2 | 1/208.0 | - |
| 61 | 370 | マイジャグラーV | +300 | 5,428 | 101.8% | 25 | 10 | 0 | 1/155.1 | 1/217.1 | 1/542.8 | - |
| 62 | 440 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 3,907 | 102.6% | 16 | 9 | 0 | 1/156.3 | 1/244.2 | 1/434.1 | - |
| 63 | 543 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +300 | 2,847 | 103.5% | 19 | 7 | 0 | 1/109.5 | 1/149.8 | 1/406.7 | - |
| 64 | 498 | 化物語 | +300 | 507 | 119.7% | 7 | 5 | 0 | 1/42.2 | 1/72.4 | 1/101.4 | - |
| 65 | 466 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +200 | 5,693 | 101.2% | 23 | 15 | 0 | 1/149.8 | 1/247.5 | 1/379.5 | - |
| 66 | 486 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +200 | 4,559 | 101.5% | 27 | 18 | 0 | 1/101.3 | 1/168.9 | 1/253.3 | - |
| 67 | 555 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 5,757 | 100.6% | 58 | 21 | 0 | 1/72.9 | 1/99.3 | 1/274.1 | - |
| 68 | 447 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 4,929 | 100.7% | 19 | 12 | 0 | 1/159.0 | 1/259.4 | 1/410.8 | - |
| 69 | 452 | スマスロ ハナビ | +100 | 3,680 | 100.9% | 10 | 16 | 0 | 1/141.5 | 1/368.0 | 1/230.0 | - |
| 70 | 437 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 3,634 | 100.9% | 14 | 8 | 0 | 1/165.2 | 1/259.6 | 1/454.2 | - |
| 71 | 336 | 北斗の拳 転生の章2 | +100 | 168 | 119.8% | 2 | 1 | 0 | 1/56.0 | 1/84.0 | 1/168.0 | - |
| 72 | 346 | ファンキージャグラー2 | 0 | 8,028 | 100.0% | 30 | 25 | 0 | 1/146.0 | 1/267.6 | 1/321.1 | - |
| 73 | 390 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 2,641 | 100.0% | 29 | 9 | 0 | 1/69.5 | 1/91.1 | 1/293.4 | - |
| 74 | 477 | 沖ドキ!GOLD‐30 | 0 | 2,379 | 100.0% | 15 | 6 | 0 | 1/113.3 | 1/158.6 | 1/396.5 | - |
| 75 | 392 | モンキーターンV | 0 | 2,376 | 100.0% | 28 | 6 | 0 | 1/69.9 | 1/84.9 | 1/396.0 | - |
| 76 | 333 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 1,170 | 100.0% | 16 | 4 | 0 | 1/58.5 | 1/73.1 | 1/292.5 | - |
| 77 | 492 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 552 | 100.0% | 6 | 1 | 0 | 1/78.9 | 1/92.0 | 1/552.0 | - |
| 78 | 488 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 543 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/108.6 | 1/181.0 | 1/271.5 | - |
| 79 | 328 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 359 | 100.0% | 5 | 1 | 0 | 1/59.8 | 1/71.8 | 1/359.0 | - |
| 80 | 371 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 321 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 598 | Lパチスロ喰霊零Re/L3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 538 | 沖ドキ!BLACK | -100 | 4,541 | 99.3% | 28 | 13 | 0 | 1/110.8 | 1/162.2 | 1/349.3 | - |
| 84 | 377 | マイジャグラーV | -100 | 3,888 | 99.1% | 13 | 11 | 0 | 1/162.0 | 1/299.1 | 1/353.5 | - |
| 85 | 380 | マイジャグラーV | -100 | 3,574 | 99.1% | 15 | 4 | 0 | 1/188.1 | 1/238.3 | 1/893.5 | - |
| 86 | 487 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 3,566 | 99.1% | 18 | 10 | 0 | 1/127.4 | 1/198.1 | 1/356.6 | - |
| 87 | 441 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,852 | 98.8% | 11 | 4 | 0 | 1/190.1 | 1/259.3 | 1/713.0 | - |
| 88 | 476 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -100 | 2,764 | 98.8% | 16 | 12 | 0 | 1/98.7 | 1/172.8 | 1/230.3 | - |
| 89 | 446 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,687 | 98.8% | 10 | 8 | 0 | 1/149.3 | 1/268.7 | 1/335.9 | - |
| 90 | 331 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 950 | 96.5% | 10 | 4 | 0 | 1/67.9 | 1/95.0 | 1/237.5 | - |
| 91 | 389 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -100 | 675 | 95.1% | 7 | 3 | 0 | 1/67.5 | 1/96.4 | 1/225.0 | - |
| 92 | 515 | からくりサーカス2 | -100 | 319 | 89.6% | 3 | 1 | 0 | 1/79.8 | 1/106.3 | 1/319.0 | - |
| 93 | 417 | 東京喰種 | -100 | 238 | 86.0% | 1 | 1 | 0 | 1/119.0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - |
| 94 | 501 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 197 | 83.1% | 1 | 0 | 0 | 1/197.0 | 1/197.0 | - | - |
| 95 | 339 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 119 | 72.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 378 | マイジャグラーV | -200 | 5,591 | 98.8% | 21 | 16 | 0 | 1/151.1 | 1/266.2 | 1/349.4 | - |
| 97 | 427 | ミスタージャグラー | -200 | 5,373 | 98.8% | 20 | 15 | 0 | 1/153.5 | 1/268.6 | 1/358.2 | - |
| 98 | 395 | モンキーターンV | -200 | 2,319 | 97.1% | 28 | 7 | 0 | 1/66.3 | 1/82.8 | 1/331.3 | - |
| 99 | 454 | スマスロ サンダーV | -200 | 1,474 | 95.5% | 4 | 4 | 0 | 1/184.2 | 1/368.5 | 1/368.5 | - |
| 100 | 332 | 北斗の拳 転生の章2 | -200 | 566 | 88.2% | 5 | 2 | 0 | 1/80.9 | 1/113.2 | 1/283.0 | - |
| 101 | 334 | 北斗の拳 転生の章2 | -200 | 411 | 83.8% | 4 | 1 | 0 | 1/82.2 | 1/102.8 | 1/411.0 | - |
| 102 | 570 | 吉宗 | -200 | 164 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 490 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 134 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 363 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 7,827 | 98.7% | 28 | 30 | 0 | 1/134.9 | 1/279.5 | 1/260.9 | - |
| 105 | 425 | ミスタージャグラー | -300 | 5,549 | 98.2% | 18 | 19 | 0 | 1/150.0 | 1/308.3 | 1/292.1 | - |
| 106 | 350 | ファンキージャグラー2 | -300 | 5,518 | 98.2% | 20 | 12 | 0 | 1/172.4 | 1/275.9 | 1/459.8 | - |
| 107 | 362 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 4,866 | 97.9% | 21 | 11 | 0 | 1/152.1 | 1/231.7 | 1/442.4 | - |
| 108 | 376 | マイジャグラーV | -300 | 4,771 | 97.9% | 18 | 12 | 0 | 1/159.0 | 1/265.1 | 1/397.6 | - |
| 109 | 527 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 4,696 | 97.9% | 28 | 12 | 0 | 1/117.4 | 1/167.7 | 1/391.3 | - |
| 110 | 541 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 3,594 | 97.2% | 17 | 15 | 0 | 1/112.3 | 1/211.4 | 1/239.6 | - |
| 111 | 470 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -300 | 2,282 | 95.6% | 8 | 5 | 0 | 1/175.5 | 1/285.2 | 1/456.4 | - |
| 112 | 471 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -300 | 1,887 | 94.7% | 7 | 5 | 0 | 1/157.2 | 1/269.6 | 1/377.4 | - |
| 113 | 502 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 1,515 | 93.4% | 8 | 6 | 0 | 1/108.2 | 1/189.4 | 1/252.5 | - |
| 114 | 520 | スーパーリオエース2 | -300 | 793 | 87.4% | 6 | 4 | 0 | 1/79.3 | 1/132.2 | 1/198.2 | - |
| 115 | 421 | ジャグラーガールズ | -300 | 516 | 80.6% | 0 | 2 | 0 | 1/258.0 | - | 1/258.0 | - |
| 116 | 497 | 化物語 | -300 | 380 | 73.7% | 2 | 1 | 0 | 1/126.7 | 1/190.0 | 1/380.0 | - |
| 117 | 516 | からくりサーカス2 | -300 | 325 | 69.2% | 2 | 1 | 0 | 1/108.3 | 1/162.5 | 1/325.0 | - |
| 118 | 522 | スーパーリオエース2 | -300 | 250 | 60.0% | 1 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 119 | 571 | 吉宗 | -300 | 227 | 55.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 367 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 6,287 | 97.9% | 23 | 20 | 0 | 1/146.2 | 1/273.3 | 1/314.4 | - |
| 121 | 375 | マイジャグラーV | -400 | 5,027 | 97.3% | 16 | 20 | 0 | 1/139.6 | 1/314.2 | 1/251.3 | - |
| 122 | 337 | 北斗の拳 転生の章2 | -400 | 3,533 | 96.2% | 37 | 11 | 0 | 1/73.6 | 1/95.5 | 1/321.2 | - |
| 123 | 400 | モンキーターンV | -400 | 3,197 | 95.8% | 34 | 15 | 0 | 1/65.2 | 1/94.0 | 1/213.1 | - |
| 124 | 348 | ファンキージャグラー2 | -400 | 3,016 | 95.6% | 10 | 8 | 0 | 1/167.6 | 1/301.6 | 1/377.0 | - |
| 125 | 464 | キングハナハナ-30 | -400 | 2,761 | 95.2% | 8 | 4 | 0 | 1/230.1 | 1/345.1 | 1/690.2 | - |
| 126 | 347 | ファンキージャグラー2 | -400 | 2,320 | 94.3% | 8 | 3 | 0 | 1/210.9 | 1/290.0 | 1/773.3 | - |
| 127 | 450 | 新ハナビ | -400 | 2,284 | 94.2% | 6 | 7 | 0 | 1/175.7 | 1/380.7 | 1/326.3 | - |
| 128 | 430 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 2,282 | 94.2% | 6 | 9 | 0 | 1/152.1 | 1/380.3 | 1/253.6 | - |
| 129 | 419 | ジャグラーガールズ | -400 | 1,695 | 92.1% | 5 | 4 | 0 | 1/188.3 | 1/339.0 | 1/423.8 | - |
| 130 | 455 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -400 | 1,205 | 88.9% | 3 | 4 | 0 | 1/172.1 | 1/401.7 | 1/301.2 | - |
| 131 | 596 | スーパーブラックジャック | -400 | 996 | 86.6% | 9 | 0 | 0 | 1/110.7 | 1/110.7 | - | - |
| 132 | 338 | 北斗の拳 転生の章2 | -400 | 851 | 84.3% | 7 | 3 | 0 | 1/85.1 | 1/121.6 | 1/283.7 | - |
| 133 | 469 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -400 | 640 | 79.2% | 1 | 1 | 0 | 1/320.0 | 1/640.0 | 1/640.0 | - |
| 134 | 324 | スマスロ北斗の拳 | -400 | 619 | 78.5% | 3 | 2 | 0 | 1/123.8 | 1/206.3 | 1/309.5 | - |
| 135 | 335 | 北斗の拳 転生の章2 | -400 | 603 | 77.9% | 3 | 2 | 0 | 1/120.6 | 1/201.0 | 1/301.5 | - |
| 136 | 589 | ULTRAMAN 最終決戦 | -400 | 440 | 69.7% | 2 | 1 | 0 | 1/146.7 | 1/220.0 | 1/440.0 | - |
| 137 | 397 | モンキーターンV | -400 | 337 | 60.4% | 1 | 1 | 0 | 1/168.5 | 1/337.0 | 1/337.0 | - |
| 138 | 358 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 4,186 | 96.0% | 16 | 10 | 0 | 1/161.0 | 1/261.6 | 1/418.6 | - |
| 139 | 351 | ファンキージャグラー2 | -500 | 3,563 | 95.3% | 12 | 8 | 0 | 1/178.2 | 1/296.9 | 1/445.4 | - |
| 140 | 342 | ファンキージャグラー2 | -500 | 2,852 | 94.2% | 11 | 5 | 0 | 1/178.2 | 1/259.3 | 1/570.4 | - |
| 141 | 449 | バーサスリヴァイズ | -500 | 2,848 | 94.1% | 7 | 10 | 0 | 1/167.5 | 1/406.9 | 1/284.8 | - |
| 142 | 565 | 戦国コレクション6 | -500 | 2,796 | 94.0% | 17 | 9 | 0 | 1/107.5 | 1/164.5 | 1/310.7 | - |
| 143 | 353 | ファンキージャグラー2 | -500 | 2,477 | 93.3% | 8 | 5 | 0 | 1/190.5 | 1/309.6 | 1/495.4 | - |
| 144 | 572 | いざ!番長 | -500 | 2,372 | 93.0% | 20 | 12 | 0 | 1/74.1 | 1/118.6 | 1/197.7 | - |
| 145 | 507 | からくりサーカス2 | -500 | 2,190 | 92.4% | 27 | 4 | 0 | 1/70.6 | 1/81.1 | 1/547.5 | - |
| 146 | 442 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,618 | 89.7% | 5 | 2 | 0 | 1/231.1 | 1/323.6 | 1/809.0 | - |
| 147 | 591 | やじきた道中記参る! | -500 | 1,495 | 88.9% | 3 | 7 | 0 | 1/149.5 | 1/498.3 | 1/213.6 | - |
| 148 | 557 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 1,180 | 85.9% | 12 | 3 | 0 | 1/78.7 | 1/98.3 | 1/393.3 | - |
| 149 | 329 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 1,064 | 84.3% | 8 | 4 | 0 | 1/88.7 | 1/133.0 | 1/266.0 | - |
| 150 | 512 | からくりサーカス2 | -500 | 948 | 82.4% | 7 | 4 | 0 | 1/86.2 | 1/135.4 | 1/237.0 | - |
| 151 | 405 | ヤバチバ | -500 | 407 | 59.0% | 1 | 1 | 0 | 1/203.5 | 1/407.0 | 1/407.0 | - |
| 152 | 582 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -600 | 7,922 | 97.5% | 6 | 32 | 0 | 1/208.5 | 1/1320.3 | 1/247.6 | - |
| 153 | 581 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -600 | 6,720 | 97.0% | 0 | 29 | 0 | 1/231.7 | - | 1/231.7 | - |
| 154 | 369 | マイジャグラーV | -600 | 6,425 | 96.9% | 22 | 178 | 0 | 1/32.1 | 1/292.0 | 1/36.1 | - |
| 155 | 354 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 4,504 | 95.6% | 14 | 16 | 0 | 1/150.1 | 1/321.7 | 1/281.5 | - |
| 156 | 433 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 3,960 | 94.9% | 14 | 7 | 0 | 1/188.6 | 1/282.9 | 1/565.7 | - |
| 157 | 459 | キングハナハナ-30 | -600 | 3,866 | 94.8% | 13 | 6 | 0 | 1/203.5 | 1/297.4 | 1/644.3 | - |
| 158 | 533 | 沖ドキ!BLACK | -600 | 3,535 | 94.3% | 18 | 13 | 0 | 1/114.0 | 1/196.4 | 1/271.9 | - |
| 159 | 422 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 3,061 | 93.5% | 11 | 5 | 0 | 1/191.3 | 1/278.3 | 1/612.2 | - |
| 160 | 394 | モンキーターンV | -600 | 1,864 | 89.3% | 14 | 7 | 0 | 1/88.8 | 1/133.1 | 1/266.3 | - |
| 161 | 496 | モンスターハンターライズ | -600 | 1,574 | 87.3% | 14 | 10 | 0 | 1/65.6 | 1/112.4 | 1/157.4 | - |
| 162 | 385 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -600 | 1,543 | 87.0% | 11 | 6 | 0 | 1/90.8 | 1/140.3 | 1/257.2 | - |
| 163 | 561 | 東京リベンジャーズ | -600 | 849 | 76.4% | 3 | 0 | 0 | 1/283.0 | 1/283.0 | - | - |
| 164 | 564 | 鉄拳6 | -600 | 667 | 70.0% | 4 | 2 | 0 | 1/111.2 | 1/166.8 | 1/333.5 | - |
| 165 | 326 | スマスロ北斗の拳 | -600 | 603 | 66.8% | 1 | 1 | 0 | 1/301.5 | 1/603.0 | 1/603.0 | - |
| 166 | 593 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -600 | 443 | 54.9% | 1 | 0 | 0 | 1/443.0 | 1/443.0 | - | - |
| 167 | 431 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 4,144 | 94.4% | 12 | 9 | 0 | 1/197.3 | 1/345.3 | 1/460.4 | - |
| 168 | 365 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 4,082 | 94.3% | 15 | 9 | 0 | 1/170.1 | 1/272.1 | 1/453.6 | - |
| 169 | 435 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,764 | 93.8% | 13 | 7 | 0 | 1/188.2 | 1/289.5 | 1/537.7 | - |
| 170 | 576 | 真打 吉宗 | -700 | 3,678 | 93.7% | 42 | 15 | 0 | 1/64.5 | 1/87.6 | 1/245.2 | - |
| 171 | 439 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,344 | 93.0% | 11 | 5 | 0 | 1/209.0 | 1/304.0 | 1/668.8 | - |
| 172 | 355 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 3,185 | 92.7% | 9 | 10 | 0 | 1/167.6 | 1/353.9 | 1/318.5 | - |
| 173 | 432 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 2,688 | 91.3% | 7 | 7 | 0 | 1/192.0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - |
| 174 | 444 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,415 | 83.5% | 4 | 2 | 0 | 1/235.8 | 1/353.8 | 1/707.5 | - |
| 175 | 563 | 鉄拳6 | -700 | 1,007 | 76.8% | 4 | 4 | 0 | 1/125.9 | 1/251.8 | 1/251.8 | - |
| 176 | 537 | 沖ドキ!BLACK | -800 | 5,685 | 95.3% | 31 | 17 | 0 | 1/118.4 | 1/183.4 | 1/334.4 | - |
| 177 | 481 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -800 | 4,881 | 94.5% | 26 | 13 | 0 | 1/125.2 | 1/187.7 | 1/375.5 | - |
| 178 | 373 | マイジャグラーV | -800 | 4,236 | 93.7% | 13 | 6 | 0 | 1/222.9 | 1/325.8 | 1/706.0 | - |
| 179 | 460 | キングハナハナ-30 | -800 | 2,951 | 91.0% | 11 | 2 | 0 | 1/227.0 | 1/268.3 | 1/1475.5 | - |
| 180 | 494 | モンスターハンターライズ | -800 | 2,613 | 89.8% | 25 | 6 | 0 | 1/84.3 | 1/104.5 | 1/435.5 | - |
| 181 | 426 | ミスタージャグラー | -800 | 2,142 | 87.6% | 6 | 6 | 0 | 1/178.5 | 1/357.0 | 1/357.0 | - |
| 182 | 386 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -800 | 2,061 | 87.1% | 17 | 9 | 0 | 1/79.3 | 1/121.2 | 1/229.0 | - |
| 183 | 463 | キングハナハナ-30 | -800 | 1,457 | 81.7% | 4 | 1 | 0 | 1/291.4 | 1/364.2 | 1/1457.0 | - |
| 184 | 434 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 1,452 | 81.6% | 2 | 4 | 0 | 1/242.0 | 1/726.0 | 1/363.0 | - |
| 185 | 453 | スマスロ ハナビ | -800 | 1,422 | 81.2% | 2 | 3 | 0 | 1/284.4 | 1/711.0 | 1/474.0 | - |
| 186 | 325 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 1,137 | 76.5% | 5 | 3 | 0 | 1/142.1 | 1/227.4 | 1/379.0 | - |
| 187 | 401 | ヤバチバ | -800 | 731 | 63.5% | 2 | 2 | 0 | 1/182.8 | 1/365.5 | 1/365.5 | - |
| 188 | 322 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 578 | 53.9% | 1 | 1 | 0 | 1/289.0 | 1/578.0 | 1/578.0 | - |
| 189 | 489 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 3,337 | 91.0% | 18 | 7 | 0 | 1/133.5 | 1/185.4 | 1/476.7 | - |
| 190 | 424 | ウルトラミラクルジャグラー | -900 | 2,263 | 86.7% | 7 | 3 | 0 | 1/226.3 | 1/323.3 | 1/754.3 | - |
| 191 | 461 | キングハナハナ-30 | -900 | 1,982 | 84.9% | 4 | 3 | 0 | 1/283.1 | 1/495.5 | 1/660.7 | - |
| 192 | 448 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,615 | 81.4% | 3 | 3 | 0 | 1/269.2 | 1/538.3 | 1/538.3 | - |
| 193 | 381 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 1,434 | 79.1% | 9 | 3 | 0 | 1/119.5 | 1/159.3 | 1/478.0 | - |
| 194 | 508 | からくりサーカス2 | -900 | 1,292 | 76.8% | 10 | 1 | 0 | 1/117.5 | 1/129.2 | 1/1292.0 | - |
| 195 | 327 | スマスロ北斗の拳 | -900 | 1,050 | 71.4% | 5 | 3 | 0 | 1/131.2 | 1/210.0 | 1/350.0 | - |
| 196 | 457 | ケロット5 | -900 | 828 | 63.8% | 1 | 2 | 0 | 1/276.0 | 1/828.0 | 1/414.0 | - |
| 197 | 458 | ケロット5 | -900 | 796 | 62.3% | 1 | 1 | 0 | 1/398.0 | 1/796.0 | 1/796.0 | - |
| 198 | 560 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 762 | 60.6% | 4 | 0 | 0 | 1/190.5 | 1/190.5 | - | - |
| 199 | 436 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 4,385 | 92.4% | 11 | 15 | 0 | 1/168.7 | 1/398.6 | 1/292.3 | - |
| 200 | 468 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -1,000 | 3,055 | 89.1% | 10 | 7 | 0 | 1/179.7 | 1/305.5 | 1/436.4 | - |
| 201 | 382 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 2,403 | 86.1% | 23 | 8 | 0 | 1/77.5 | 1/104.5 | 1/300.4 | - |
| 202 | 384 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 2,383 | 86.0% | 15 | 6 | 0 | 1/113.5 | 1/158.9 | 1/397.2 | - |
| 203 | 366 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 1,815 | 81.6% | 4 | 3 | 0 | 1/259.3 | 1/453.8 | 1/605.0 | - |
| 204 | 388 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 1,583 | 78.9% | 11 | 6 | 0 | 1/93.1 | 1/143.9 | 1/263.8 | - |
| 205 | 509 | からくりサーカス2 | -1,000 | 608 | 45.2% | 0 | 2 | 0 | 1/304.0 | - | 1/304.0 | - |
| 206 | 349 | ファンキージャグラー2 | -1,100 | 4,391 | 91.6% | 14 | 11 | 0 | 1/175.6 | 1/313.6 | 1/399.2 | - |
| 207 | 368 | マイジャグラーV | -1,100 | 4,303 | 91.5% | 11 | 14 | 0 | 1/172.1 | 1/391.2 | 1/307.4 | - |
| 208 | 575 | 真打 吉宗 | -1,100 | 2,639 | 86.1% | 25 | 13 | 0 | 1/69.4 | 1/105.6 | 1/203.0 | - |
| 209 | 467 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -1,100 | 1,767 | 79.2% | 3 | 2 | 0 | 1/353.4 | 1/589.0 | 1/883.5 | - |
| 210 | 323 | スマスロ北斗の拳 | -1,100 | 1,108 | 66.9% | 3 | 1 | 0 | 1/277.0 | 1/369.3 | 1/1108.0 | - |
| 211 | 403 | ヤバチバ | -1,100 | 882 | 58.4% | 1 | 2 | 0 | 1/294.0 | 1/882.0 | 1/441.0 | - |
| 212 | 404 | ヤバチバ | -1,100 | 789 | 53.5% | 0 | 2 | 0 | 1/394.5 | - | 1/394.5 | - |
| 213 | 583 | ローティス | -1,100 | 763 | 51.9% | 0 | 1 | 0 | 1/763.0 | - | 1/763.0 | - |
| 214 | 484 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,200 | 4,007 | 90.0% | 16 | 19 | 0 | 1/114.5 | 1/250.4 | 1/210.9 | - |
| 215 | 344 | ファンキージャグラー2 | -1,200 | 3,459 | 88.4% | 9 | 8 | 0 | 1/203.5 | 1/384.3 | 1/432.4 | - |
| 216 | 415 | 東京喰種 | -1,200 | 3,108 | 87.1% | 15 | 13 | 0 | 1/111.0 | 1/207.2 | 1/239.1 | - |
| 217 | 359 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 2,733 | 85.4% | 6 | 7 | 0 | 1/210.2 | 1/455.5 | 1/390.4 | - |
| 218 | 408 | L南国育ち SPECIAL | -1,200 | 2,645 | 84.9% | 9 | 10 | 0 | 1/139.2 | 1/293.9 | 1/264.5 | - |
| 219 | 493 | ゴッドイーター リザレクション | -1,200 | 992 | 59.7% | 6 | 4 | 0 | 1/99.2 | 1/165.3 | 1/248.0 | - |
| 220 | 360 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 5,951 | 92.7% | 23 | 9 | 0 | 1/186.0 | 1/258.7 | 1/661.2 | - |
| 221 | 374 | マイジャグラーV | -1,300 | 5,317 | 91.9% | 18 | 9 | 0 | 1/196.9 | 1/295.4 | 1/590.8 | - |
| 222 | 513 | からくりサーカス2 | -1,300 | 1,684 | 74.3% | 10 | 4 | 0 | 1/120.3 | 1/168.4 | 1/421.0 | - |
| 223 | 558 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 1,409 | 69.2% | 10 | 2 | 0 | 1/117.4 | 1/140.9 | 1/704.5 | - |
| 224 | 525 | とある魔術の禁書目録2 | -1,300 | 1,061 | 59.2% | 3 | 5 | 0 | 1/132.6 | 1/353.7 | 1/212.2 | - |
| 225 | 398 | モンキーターンV | -1,400 | 3,954 | 88.2% | 36 | 14 | 0 | 1/79.1 | 1/109.8 | 1/282.4 | - |
| 226 | 396 | モンキーターンV | -1,400 | 3,667 | 87.3% | 38 | 11 | 0 | 1/74.8 | 1/96.5 | 1/333.4 | - |
| 227 | 485 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,400 | 2,878 | 83.8% | 13 | 3 | 0 | 1/179.9 | 1/221.4 | 1/959.3 | - |
| 228 | 364 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 1,587 | 70.6% | 1 | 4 | 0 | 1/317.4 | 1/1587.0 | 1/396.8 | - |
| 229 | 568 | ワールドダイスター | -1,500 | 3,996 | 87.5% | 15 | 25 | 0 | 1/99.9 | 1/266.4 | 1/159.8 | - |
| 230 | 521 | スーパーリオエース2 | -1,500 | 1,355 | 63.1% | 4 | 2 | 0 | 1/225.8 | 1/338.8 | 1/677.5 | - |
| 231 | 566 | 戦国コレクション6 | -1,600 | 3,718 | 85.7% | 15 | 7 | 0 | 1/169.0 | 1/247.9 | 1/531.1 | - |
| 232 | 357 | ゴーゴージャグラー3 | -1,700 | 7,445 | 92.4% | 24 | 21 | 0 | 1/165.4 | 1/310.2 | 1/354.5 | - |
| 233 | 443 | ネオアイムジャグラーEX | -1,700 | 2,716 | 79.1% | 3 | 5 | 0 | 1/339.5 | 1/905.3 | 1/543.2 | - |
| 234 | 587 | ストリートファイター6 | -1,700 | 2,075 | 72.7% | 9 | 6 | 0 | 1/138.3 | 1/230.6 | 1/345.8 | - |
| 235 | 372 | マイジャグラーV | -1,800 | 4,116 | 85.4% | 10 | 9 | 0 | 1/216.6 | 1/411.6 | 1/457.3 | - |
| 236 | 562 | 東京リベンジャーズ | -1,800 | 3,716 | 83.9% | 15 | 7 | 0 | 1/168.9 | 1/247.7 | 1/530.9 | - |
| 237 | 584 | かぐや様は告らせたい | -1,800 | 2,589 | 76.8% | 8 | 4 | 0 | 1/215.8 | 1/323.6 | 1/647.2 | - |
| 238 | 383 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,800 | 2,000 | 70.0% | 9 | 5 | 0 | 1/142.9 | 1/222.2 | 1/400.0 | - |
| 239 | 491 | ゴッドイーター リザレクション | -1,900 | 1,913 | 66.9% | 15 | 7 | 0 | 1/87.0 | 1/127.5 | 1/273.3 | - |
| 240 | 361 | ゴーゴージャグラー3 | -2,000 | 5,500 | 87.9% | 15 | 15 | 0 | 1/183.3 | 1/366.7 | 1/366.7 | - |
| 241 | 465 | キングハナハナ-30 | -2,000 | 4,027 | 83.4% | 10 | 6 | 0 | 1/251.7 | 1/402.7 | 1/671.2 | - |
| 242 | 594 | バイオハザード RE:3 | -2,000 | 1,889 | 64.7% | 8 | 20 | 0 | 1/67.5 | 1/236.1 | 1/94.5 | - |
| 243 | 586 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,000 | 1,462 | 54.4% | 4 | 3 | 0 | 1/208.9 | 1/365.5 | 1/487.3 | - |
| 244 | 544 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,100 | 3,257 | 78.5% | 12 | 8 | 0 | 1/162.8 | 1/271.4 | 1/407.1 | - |
| 245 | 592 | やじきた道中記参る! | -2,100 | 2,973 | 76.5% | 5 | 12 | 0 | 1/174.9 | 1/594.6 | 1/247.8 | - |
| 246 | 517 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,200 | 1,905 | 61.5% | 1 | 3 | 0 | 1/476.2 | 1/1905.0 | 1/635.0 | - |
| 247 | 526 | とある魔術の禁書目録2 | -2,300 | 3,166 | 75.8% | 10 | 8 | 0 | 1/175.9 | 1/316.6 | 1/395.8 | - |
| 248 | 597 | タクトオーパス デスティニー | -2,300 | 2,070 | 63.0% | 4 | 8 | 0 | 1/172.5 | 1/517.5 | 1/258.8 | - |
| 249 | 391 | モンキーターンV | -2,400 | 3,149 | 74.6% | 22 | 9 | 0 | 1/101.6 | 1/143.1 | 1/349.9 | - |
| 250 | 407 | L南国育ち SPECIAL | -2,400 | 2,132 | 62.5% | 3 | 2 | 0 | 1/426.4 | 1/710.7 | 1/1066.0 | - |
| 251 | 418 | 東京喰種 | -2,500 | 3,793 | 78.0% | 17 | 15 | 0 | 1/118.5 | 1/223.1 | 1/252.9 | - |
| 252 | 505 | ソードアート・オンラインII | -2,600 | 8,091 | 89.3% | 62 | 0 | 0 | 1/130.5 | 1/130.5 | - | - |
| 253 | 540 | 沖ドキ!BLACK | -2,600 | 4,500 | 80.7% | 14 | 15 | 0 | 1/155.2 | 1/321.4 | 1/300.0 | - |
| 254 | 523 | とある魔術の禁書目録2 | -2,600 | 3,398 | 74.5% | 14 | 14 | 0 | 1/121.4 | 1/242.7 | 1/242.7 | - |
| 255 | 410 | 東京喰種 | -2,600 | 2,442 | 64.5% | 7 | 9 | 0 | 1/152.6 | 1/348.9 | 1/271.3 | - |
| 256 | 585 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,700 | 2,972 | 69.7% | 11 | 5 | 0 | 1/185.8 | 1/270.2 | 1/594.4 | - |
| 257 | 504 | ソードアート・オンラインII | -2,900 | 5,945 | 83.7% | 56 | 0 | 0 | 1/106.2 | 1/106.2 | - | - |
| 258 | 539 | 沖ドキ!BLACK | -3,100 | 5,741 | 82.0% | 23 | 12 | 0 | 1/164.0 | 1/249.6 | 1/478.4 | - |
| 259 | 534 | 沖ドキ!BLACK | -3,100 | 3,010 | 65.7% | 6 | 5 | 0 | 1/273.6 | 1/501.7 | 1/602.0 | - |
| 260 | 474 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -3,200 | 4,657 | 77.1% | 16 | 6 | 0 | 1/211.7 | 1/291.1 | 1/776.2 | - |
| 261 | 402 | ヤバチバ | -3,300 | 2,437 | 54.9% | 3 | 5 | 0 | 1/304.6 | 1/812.3 | 1/487.4 | - |
| 262 | 588 | ストリートファイター6 | -3,400 | 4,226 | 73.2% | 16 | 16 | 0 | 1/132.1 | 1/264.1 | 1/264.1 | - |
| 263 | 416 | 東京喰種 | -3,500 | 3,255 | 64.2% | 8 | 14 | 0 | 1/148.0 | 1/406.9 | 1/232.5 | - |
| 264 | 506 | ソードアート・オンラインII | -3,600 | 5,590 | 78.5% | 41 | 0 | 0 | 1/136.3 | 1/136.3 | - | - |
| 265 | 514 | からくりサーカス2 | -3,700 | 2,895 | 57.4% | 7 | 5 | 0 | 1/241.2 | 1/413.6 | 1/579.0 | - |
| 266 | 579 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,800 | 7,998 | 84.2% | 2 | 24 | 0 | 1/307.6 | 1/3999.0 | 1/333.2 | - |
| 267 | 536 | 沖ドキ!BLACK | -4,300 | 7,658 | 81.3% | 26 | 26 | 0 | 1/147.3 | 1/294.5 | 1/294.5 | - |
| 268 | 524 | とある魔術の禁書目録2 | -4,300 | 3,542 | 59.5% | 6 | 11 | 0 | 1/208.4 | 1/590.3 | 1/322.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +873 | 3,063 | 42.3%(11/26) | |
| 3 | +170 | 2,517 | 33.3%(9/27) | |
| 8 | +137 | 2,722 | 25.9%(7/27) | |
| ゾロ目 | +111 | 2,612 | 29.6%(8/27) | |
| 9 | +4 | 2,763 | 38.5%(10/26) | |
| 1 | 0 | 2,457 | – | |
| 2 | 0 | 3,010 | – | |
| 4 | 0 | 2,643 | – | |
| 5 | 0 | 3,267 | – | |
| 6 | 0 | 3,262 | – | |
| 7 | 0 | 3,147 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。