マルハン相模原店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +3,600平均G 3,350プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +3,600 | 3,350 | 135.8% | 26 | 12 | 0 | 1/88.2 | 1/128.8 | 1/279.2 | - |
| 平均 | +3,600 | 3,350 | 135.8% | 26 | 12 | 0 | 1/88 | 1/129 | 1/279 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +2,500平均G 2,703プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 773 | 0 | 1,367 | 100.0% | 15 | 2 | 0 | 1/80.4 | 1/91.1 | 1/683.5 | - |
| 774 | -1,100 | 3,399 | 89.2% | 26 | 10 | 0 | 1/94.4 | 1/130.7 | 1/339.9 | - |
| 775 | +13,800 | 2,181 | 310.9% | 120 | 5 | 0 | 1/17.4 | 1/18.2 | 1/436.2 | - |
| 776 | -200 | 1,133 | 94.1% | 10 | 2 | 0 | 1/94.4 | 1/113.3 | 1/566.5 | - |
| 777 | 0 | 5,435 | 100.0% | 58 | 18 | 0 | 1/71.5 | 1/93.7 | 1/301.9 | - |
| 平均 | +2,500 | 2,703 | 130.8% | 46 | 7 | 0 | 1/51 | 1/59 | 1/365 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,133平均G 1,787プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | +7,700 | 2,852 | 190.0% | 71 | 13 | 0 | 1/34.0 | 1/40.2 | 1/219.4 | - |
| 723 | +700 | 859 | 127.2% | 16 | 3 | 0 | 1/45.2 | 1/53.7 | 1/286.3 | - |
| 724 | -2,000 | 1,649 | 59.6% | 5 | 2 | 0 | 1/235.6 | 1/329.8 | 1/824.5 | - |
| 平均 | +2,133 | 1,787 | 139.8% | 31 | 6 | 0 | 1/49 | 1/58 | 1/298 | - |
新ハナビ
平均 +2,100平均G 6,098プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 842 | +2,100 | 6,098 | 111.5% | 31 | 12 | 0 | 1/141.8 | 1/196.7 | 1/508.2 | - |
| 平均 | +2,100 | 6,098 | 111.5% | 31 | 12 | 0 | 1/142 | 1/197 | 1/508 | - |
いざ!番長
平均 +1,600平均G 1,614プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +200 | 1,449 | 104.6% | 18 | 7 | 0 | 1/58.0 | 1/80.5 | 1/207.0 | - |
| 540 | +4,700 | 2,267 | 169.1% | 43 | 15 | 0 | 1/39.1 | 1/52.7 | 1/151.1 | - |
| 541 | -100 | 1,125 | 97.0% | 10 | 4 | 0 | 1/80.4 | 1/112.5 | 1/281.2 | - |
| 平均 | +1,600 | 1,614 | 133.1% | 24 | 9 | 0 | 1/50 | 1/68 | 1/186 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,500平均G 3,864プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -5,800 | 4,849 | 60.1% | 13 | 10 | 0 | 1/210.8 | 1/373.0 | 1/484.9 | - |
| 782 | -4,300 | 4,868 | 70.6% | 24 | 15 | 0 | 1/124.8 | 1/202.8 | 1/324.5 | - |
| 783 | +14,600 | 1,875 | 359.6% | 84 | 9 | 0 | 1/20.2 | 1/22.3 | 1/208.3 | - |
| 平均 | +1,500 | 3,864 | 112.9% | 40 | 11 | 0 | 1/75 | 1/96 | 1/341 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,350平均G 8,301プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -4,900 | 8,434 | 80.6% | 55 | 0 | 0 | 1/153.3 | 1/153.3 | - | - |
| 612 | +6,200 | 7,788 | 126.5% | 66 | 0 | 0 | 1/118.0 | 1/118.0 | - | - |
| 613 | -5,000 | 9,226 | 81.9% | 72 | 0 | 0 | 1/128.1 | 1/128.1 | - | - |
| 614 | +11,500 | 8,554 | 144.8% | 84 | 0 | 0 | 1/101.8 | 1/101.8 | - | - |
| 615 | -7,500 | 8,019 | 68.8% | 47 | 0 | 0 | 1/170.6 | 1/170.6 | - | - |
| 616 | +7,800 | 7,786 | 133.4% | 85 | 0 | 0 | 1/91.6 | 1/91.6 | - | - |
| 平均 | +1,350 | 8,301 | 105.4% | 68 | 0 | 0 | 1/122 | 1/122 | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,217平均G 4,536プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +3,000 | 5,259 | 119.0% | 85 | 22 | 0 | 1/49.1 | 1/61.9 | 1/239.0 | - |
| 642 | +6,400 | 4,155 | 151.3% | 91 | 11 | 0 | 1/40.7 | 1/45.7 | 1/377.7 | - |
| 643 | +7,900 | 2,234 | 217.9% | 78 | 3 | 0 | 1/27.6 | 1/28.6 | 1/744.7 | - |
| 644 | -4,000 | 5,029 | 73.5% | 31 | 9 | 0 | 1/125.7 | 1/162.2 | 1/558.8 | - |
| 645 | -4,300 | 5,088 | 71.8% | 31 | 18 | 0 | 1/103.8 | 1/164.1 | 1/282.7 | - |
| 646 | -1,700 | 5,450 | 89.6% | 52 | 15 | 0 | 1/81.3 | 1/104.8 | 1/363.3 | - |
| 平均 | +1,217 | 4,536 | 108.9% | 61 | 13 | 0 | 1/61 | 1/74 | 1/349 | - |
島娘
平均 +1,100平均G 894プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | +1,100 | 894 | 141.0% | 12 | 6 | 0 | 1/49.7 | 1/74.5 | 1/149.0 | - |
| 平均 | +1,100 | 894 | 141.0% | 12 | 6 | 0 | 1/50 | 1/74 | 1/149 | - |
クランキークレスト
平均 +1,100平均G 7,516プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | +1,100 | 7,516 | 104.9% | 31 | 20 | 0 | 1/147.4 | 1/242.5 | 1/375.8 | - |
| 平均 | +1,100 | 7,516 | 104.9% | 31 | 20 | 0 | 1/147 | 1/242 | 1/376 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +1,100平均G 5,482プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 890 | +1,100 | 5,482 | 106.7% | 21 | 13 | 0 | 1/161.2 | 1/261.0 | 1/421.7 | - |
| 平均 | +1,100 | 5,482 | 106.7% | 21 | 13 | 0 | 1/161 | 1/261 | 1/422 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,025平均G 1,685プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -600 | 545 | 63.3% | 1 | 0 | 0 | 1/545.0 | 1/545.0 | - | - |
| 514 | +500 | 734 | 122.7% | 6 | 1 | 0 | 1/104.9 | 1/122.3 | 1/734.0 | - |
| 515 | +1,900 | 2,915 | 121.7% | 19 | 4 | 0 | 1/126.7 | 1/153.4 | 1/728.8 | - |
| 516 | +2,300 | 2,547 | 130.1% | 16 | 2 | 0 | 1/141.5 | 1/159.2 | 1/1273.5 | - |
| 平均 | +1,025 | 1,685 | 120.3% | 10 | 2 | 0 | 1/138 | 1/160 | 1/963 | - |
ストリートファイター6
平均 +1,020平均G 2,581プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +5,900 | 3,191 | 161.6% | 39 | 11 | 0 | 1/63.8 | 1/81.8 | 1/290.1 | - |
| 534 | -1,400 | 1,196 | 61.0% | 3 | 4 | 0 | 1/170.9 | 1/398.7 | 1/299.0 | - |
| 535 | +1,300 | 2,717 | 115.9% | 27 | 9 | 0 | 1/75.5 | 1/100.6 | 1/301.9 | - |
| 536 | -1,500 | 1,911 | 73.8% | 7 | 5 | 0 | 1/159.2 | 1/273.0 | 1/382.2 | - |
| 537 | +800 | 3,891 | 106.9% | 30 | 10 | 0 | 1/97.3 | 1/129.7 | 1/389.1 | - |
| 平均 | +1,020 | 2,581 | 113.2% | 21 | 8 | 0 | 1/89 | 1/122 | 1/331 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +900平均G 6,414プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | +1,200 | 7,576 | 105.3% | 36 | 23 | 0 | 1/128.4 | 1/210.4 | 1/329.4 | - |
| 785 | +900 | 7,640 | 103.9% | 30 | 27 | 0 | 1/134.0 | 1/254.7 | 1/283.0 | - |
| 786 | 0 | 5,176 | 100.0% | 20 | 15 | 0 | 1/147.9 | 1/258.8 | 1/345.1 | - |
| 787 | +900 | 7,236 | 104.1% | 27 | 31 | 0 | 1/124.8 | 1/268.0 | 1/233.4 | - |
| 841 | +1,500 | 4,444 | 111.3% | 23 | 11 | 0 | 1/130.7 | 1/193.2 | 1/404.0 | - |
| 平均 | +900 | 6,414 | 104.7% | 27 | 21 | 0 | 1/132 | 1/236 | 1/300 | - |
モンキーターンV
平均 +871平均G 2,614プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +3,700 | 3,156 | 139.1% | 45 | 9 | 0 | 1/58.4 | 1/70.1 | 1/350.7 | - |
| 729 | 0 | 1,579 | 100.0% | 18 | 5 | 0 | 1/68.7 | 1/87.7 | 1/315.8 | - |
| 730 | +7,000 | 2,685 | 186.9% | 42 | 8 | 0 | 1/53.7 | 1/63.9 | 1/335.6 | - |
| 731 | -2,000 | 2,804 | 76.2% | 17 | 10 | 0 | 1/103.9 | 1/164.9 | 1/280.4 | - |
| 732 | -2,000 | 3,254 | 79.5% | 21 | 10 | 0 | 1/105.0 | 1/155.0 | 1/325.4 | - |
| 733 | -1,000 | 1,138 | 70.7% | 6 | 3 | 0 | 1/126.4 | 1/189.7 | 1/379.3 | - |
| 734 | +400 | 3,684 | 103.6% | 35 | 18 | 0 | 1/69.5 | 1/105.3 | 1/204.7 | - |
| 平均 | +871 | 2,614 | 111.1% | 26 | 9 | 0 | 1/74 | 1/99 | 1/290 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +700平均G 854プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 891 | +700 | 854 | 127.3% | 5 | 2 | 0 | 1/122.0 | 1/170.8 | 1/427.0 | - |
| 平均 | +700 | 854 | 127.3% | 5 | 2 | 0 | 1/122 | 1/171 | 1/427 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +557平均G 2,342プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | -400 | 2,509 | 94.7% | 14 | 9 | 0 | 1/109.1 | 1/179.2 | 1/278.8 | - |
| 710 | +5,700 | 1,983 | 195.8% | 33 | 7 | 0 | 1/49.6 | 1/60.1 | 1/283.3 | - |
| 711 | -700 | 954 | 75.5% | 2 | 4 | 0 | 1/159.0 | 1/477.0 | 1/238.5 | - |
| 712 | +1,200 | 1,819 | 122.0% | 14 | 4 | 0 | 1/101.1 | 1/129.9 | 1/454.8 | - |
| 713 | +200 | 2,192 | 103.0% | 14 | 9 | 0 | 1/95.3 | 1/156.6 | 1/243.6 | - |
| 714 | -700 | 2,016 | 88.4% | 10 | 6 | 0 | 1/126.0 | 1/201.6 | 1/336.0 | - |
| 715 | -1,400 | 4,923 | 90.5% | 27 | 10 | 0 | 1/133.1 | 1/182.3 | 1/492.3 | - |
| 平均 | +557 | 2,342 | 107.9% | 16 | 7 | 0 | 1/101 | 1/144 | 1/335 | - |
スーパーリオエース2
平均 +533平均G 1,748プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -900 | 627 | 52.2% | 1 | 0 | 0 | 1/627.0 | 1/627.0 | - | - |
| 726 | -500 | 655 | 74.6% | 4 | 2 | 0 | 1/109.2 | 1/163.8 | 1/327.5 | - |
| 727 | +3,000 | 3,963 | 125.2% | 35 | 35 | 0 | 1/56.6 | 1/113.2 | 1/113.2 | - |
| 平均 | +533 | 1,748 | 110.2% | 13 | 12 | 0 | 1/68 | 1/131 | 1/142 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 +400平均G 793プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | +400 | 793 | 116.8% | 17 | 3 | 0 | 1/39.6 | 1/46.6 | 1/264.3 | - |
| 平均 | +400 | 793 | 116.8% | 17 | 3 | 0 | 1/40 | 1/47 | 1/264 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 +400平均G 365プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +400 | 365 | 136.5% | 4 | 2 | 0 | 1/60.8 | 1/91.2 | 1/182.5 | - |
| 平均 | +400 | 365 | 136.5% | 4 | 2 | 0 | 1/61 | 1/91 | 1/182 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +400平均G 2,817プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +400 | 2,817 | 104.7% | 10 | 0 | 0 | 1/281.7 | 1/281.7 | - | - |
| 平均 | +400 | 2,817 | 104.7% | 10 | 0 | 0 | 1/282 | 1/282 | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +375平均G 945プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +400 | 1,074 | 112.4% | 8 | 3 | 0 | 1/97.6 | 1/134.2 | 1/358.0 | - |
| 692 | +200 | 1,657 | 104.0% | 10 | 0 | 0 | 1/165.7 | 1/165.7 | - | - |
| 693 | +400 | 415 | 132.1% | 4 | 1 | 0 | 1/83.0 | 1/103.8 | 1/415.0 | - |
| 694 | +500 | 633 | 126.3% | 5 | 4 | 0 | 1/70.3 | 1/126.6 | 1/158.2 | - |
| 平均 | +375 | 945 | 113.2% | 7 | 2 | 0 | 1/108 | 1/140 | 1/472 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +250平均G 1,362プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 888 | -500 | 981 | 83.0% | 2 | 1 | 0 | 1/327.0 | 1/490.5 | 1/981.0 | - |
| 889 | +1,000 | 1,743 | 119.1% | 7 | 3 | 0 | 1/174.3 | 1/249.0 | 1/581.0 | - |
| 平均 | +250 | 1,362 | 106.1% | 4 | 2 | 0 | 1/210 | 1/303 | 1/681 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +211平均G 5,544プラス率 8/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 797 | +200 | 7,306 | 100.9% | 29 | 27 | 0 | 1/130.5 | 1/251.9 | 1/270.6 | - |
| 798 | +2,700 | 8,364 | 110.8% | 46 | 24 | 0 | 1/119.5 | 1/181.8 | 1/348.5 | - |
| 799 | +1,200 | 7,197 | 105.6% | 35 | 19 | 0 | 1/133.3 | 1/205.6 | 1/378.8 | - |
| 800 | -1,300 | 2,796 | 84.5% | 8 | 5 | 0 | 1/215.1 | 1/349.5 | 1/559.2 | - |
| 801 | -100 | 6,091 | 99.5% | 24 | 15 | 0 | 1/156.2 | 1/253.8 | 1/406.1 | - |
| 802 | -1,300 | 3,126 | 86.1% | 7 | 9 | 0 | 1/195.4 | 1/446.6 | 1/347.3 | - |
| 803 | -900 | 5,656 | 94.7% | 20 | 15 | 0 | 1/161.6 | 1/282.8 | 1/377.1 | - |
| 804 | -1,300 | 3,523 | 87.7% | 9 | 10 | 0 | 1/185.4 | 1/391.4 | 1/352.3 | - |
| 805 | -200 | 4,818 | 98.6% | 18 | 17 | 0 | 1/137.7 | 1/267.7 | 1/283.4 | - |
| 806 | +2,300 | 6,975 | 111.0% | 32 | 32 | 0 | 1/109.0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - |
| 807 | -800 | 1,729 | 84.6% | 4 | 2 | 0 | 1/288.2 | 1/432.2 | 1/864.5 | - |
| 808 | +2,000 | 5,821 | 111.5% | 29 | 23 | 0 | 1/111.9 | 1/200.7 | 1/253.1 | - |
| 809 | +2,400 | 6,824 | 111.7% | 40 | 19 | 0 | 1/115.7 | 1/170.6 | 1/359.2 | - |
| 810 | -300 | 5,382 | 98.1% | 21 | 16 | 0 | 1/145.5 | 1/256.3 | 1/336.4 | - |
| 811 | +2,000 | 6,156 | 110.8% | 33 | 19 | 0 | 1/118.4 | 1/186.5 | 1/324.0 | - |
| 812 | +100 | 6,688 | 100.5% | 25 | 23 | 0 | 1/139.3 | 1/267.5 | 1/290.8 | - |
| 813 | -1,900 | 6,481 | 90.2% | 17 | 23 | 0 | 1/162.0 | 1/381.2 | 1/281.8 | - |
| 814 | -1,000 | 4,861 | 93.1% | 16 | 12 | 0 | 1/173.6 | 1/303.8 | 1/405.1 | - |
| 平均 | +211 | 5,544 | 101.3% | 23 | 17 | 0 | 1/138 | 1/242 | 1/322 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +200平均G 1,478プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +100 | 1,864 | 101.8% | 24 | 14 | 0 | 1/49.1 | 1/77.7 | 1/133.1 | - |
| 562 | +300 | 1,091 | 109.2% | 20 | 4 | 0 | 1/45.5 | 1/54.5 | 1/272.8 | - |
| 平均 | +200 | 1,478 | 104.5% | 22 | 9 | 0 | 1/48 | 1/67 | 1/164 | - |
アレックス ブライト
平均 +200平均G 1,225プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 895 | +200 | 1,225 | 105.4% | 5 | 2 | 0 | 1/175.0 | 1/245.0 | 1/612.5 | - |
| 平均 | +200 | 1,225 | 105.4% | 5 | 2 | 0 | 1/175 | 1/245 | 1/612 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +167平均G 889プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | +600 | 1,479 | 113.5% | 6 | 14 | 0 | 1/74.0 | 1/246.5 | 1/105.6 | - |
| 779 | -600 | 1,077 | 81.4% | 3 | 6 | 0 | 1/119.7 | 1/359.0 | 1/179.5 | - |
| 780 | +500 | 111 | 250.2% | 1 | 3 | 0 | 1/27.8 | 1/111.0 | 1/37.0 | - |
| 平均 | +167 | 889 | 106.2% | 3 | 8 | 0 | 1/81 | 1/267 | 1/116 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +100平均G 1,990プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | +1,000 | 3,008 | 111.1% | 41 | 6 | 0 | 1/64.0 | 1/73.4 | 1/501.3 | - |
| 852 | +500 | 2,205 | 107.6% | 32 | 5 | 0 | 1/59.6 | 1/68.9 | 1/441.0 | - |
| 853 | -800 | 658 | 59.5% | 1 | 0 | 0 | 1/658.0 | 1/658.0 | - | - |
| 854 | -300 | 2,088 | 95.2% | 23 | 5 | 0 | 1/74.6 | 1/90.8 | 1/417.6 | - |
| 平均 | +100 | 1,990 | 101.7% | 24 | 4 | 0 | 1/70 | 1/82 | 1/497 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 0平均G 2,340プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 893 | 0 | 2,340 | 100.0% | 12 | 12 | 0 | 1/97.5 | 1/195.0 | 1/195.0 | - |
| 平均 | 0 | 2,340 | 100.0% | 12 | 12 | 0 | 1/98 | 1/195 | 1/195 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -80平均G 3,254プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -1,300 | 3,139 | 86.2% | 17 | 6 | 0 | 1/136.5 | 1/184.6 | 1/523.2 | - |
| 664 | +5,700 | 2,393 | 179.4% | 46 | 16 | 0 | 1/38.6 | 1/52.0 | 1/149.6 | - |
| 665 | +2,200 | 3,772 | 119.4% | 44 | 15 | 0 | 1/63.9 | 1/85.7 | 1/251.5 | - |
| 666 | -3,600 | 6,064 | 80.2% | 42 | 10 | 0 | 1/116.6 | 1/144.4 | 1/606.4 | - |
| 667 | -1,300 | 2,944 | 85.3% | 27 | 8 | 0 | 1/84.1 | 1/109.0 | 1/368.0 | - |
| 668 | +10,100 | 735 | 558.0% | 31 | 12 | 0 | 1/17.1 | 1/23.7 | 1/61.2 | - |
| 669 | -2,200 | 3,412 | 78.5% | 24 | 5 | 0 | 1/117.7 | 1/142.2 | 1/682.4 | - |
| 670 | -2,800 | 2,609 | 64.2% | 16 | 4 | 0 | 1/130.4 | 1/163.1 | 1/652.2 | - |
| 671 | -3,500 | 3,721 | 68.6% | 16 | 3 | 0 | 1/195.8 | 1/232.6 | 1/1240.3 | - |
| 672 | -4,100 | 3,748 | 63.5% | 15 | 3 | 0 | 1/208.2 | 1/249.9 | 1/1249.3 | - |
| 平均 | -80 | 3,254 | 99.2% | 28 | 8 | 0 | 1/90 | 1/117 | 1/397 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -100平均G 276プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -100 | 276 | 87.9% | 2 | 0 | 0 | 1/138.0 | 1/138.0 | - | - |
| 平均 | -100 | 276 | 87.9% | 2 | 0 | 0 | 1/138 | 1/138 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -150平均G 4,626プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | -300 | 2,455 | 95.9% | 9 | 5 | 0 | 1/175.4 | 1/272.8 | 1/491.0 | - |
| 836 | +400 | 5,232 | 102.5% | 21 | 15 | 0 | 1/145.3 | 1/249.1 | 1/348.8 | - |
| 837 | +1,500 | 6,418 | 107.8% | 31 | 18 | 0 | 1/131.0 | 1/207.0 | 1/356.6 | - |
| 838 | -1,400 | 3,022 | 84.6% | 7 | 7 | 0 | 1/215.9 | 1/431.7 | 1/431.7 | - |
| 839 | +100 | 4,667 | 100.7% | 19 | 13 | 0 | 1/145.8 | 1/245.6 | 1/359.0 | - |
| 840 | -1,200 | 5,960 | 93.3% | 18 | 14 | 0 | 1/186.2 | 1/331.1 | 1/425.7 | - |
| 平均 | -150 | 4,626 | 98.9% | 18 | 12 | 0 | 1/157 | 1/264 | 1/385 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -200平均G 2,156プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 894 | -200 | 2,156 | 96.9% | 7 | 6 | 0 | 1/165.8 | 1/308.0 | 1/359.3 | - |
| 平均 | -200 | 2,156 | 96.9% | 7 | 6 | 0 | 1/166 | 1/308 | 1/359 | - |
東京喰種
平均 -227平均G 3,505プラス率 8/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | +4,800 | 2,015 | 179.4% | 34 | 9 | 0 | 1/46.9 | 1/59.3 | 1/223.9 | - |
| 674 | +5,700 | 2,447 | 177.6% | 29 | 13 | 0 | 1/58.3 | 1/84.4 | 1/188.2 | - |
| 675 | -2,100 | 3,265 | 78.6% | 17 | 13 | 0 | 1/108.8 | 1/192.1 | 1/251.2 | - |
| 676 | -5,600 | 5,784 | 67.7% | 22 | 21 | 0 | 1/134.5 | 1/262.9 | 1/275.4 | - |
| 677 | -700 | 5,267 | 95.6% | 42 | 22 | 0 | 1/82.3 | 1/125.4 | 1/239.4 | - |
| 678 | +800 | 4,710 | 105.7% | 36 | 19 | 0 | 1/85.6 | 1/130.8 | 1/247.9 | - |
| 679 | -500 | 429 | 61.1% | 1 | 1 | 0 | 1/214.5 | 1/429.0 | 1/429.0 | - |
| 680 | +4,300 | 2,587 | 155.4% | 34 | 10 | 0 | 1/58.8 | 1/76.1 | 1/258.7 | - |
| 681 | -5,800 | 4,945 | 60.9% | 11 | 18 | 0 | 1/170.5 | 1/449.5 | 1/274.7 | - |
| 682 | +2,500 | 4,069 | 120.5% | 32 | 19 | 0 | 1/79.8 | 1/127.2 | 1/214.2 | - |
| 683 | -600 | 4,049 | 95.1% | 27 | 19 | 0 | 1/88.0 | 1/150.0 | 1/213.1 | - |
| 698 | -2,100 | 3,481 | 79.9% | 17 | 13 | 0 | 1/116.0 | 1/204.8 | 1/267.8 | - |
| 699 | -1,300 | 1,688 | 74.3% | 5 | 5 | 0 | 1/168.8 | 1/337.6 | 1/337.6 | - |
| 700 | -5,100 | 5,257 | 67.7% | 15 | 17 | 0 | 1/164.3 | 1/350.5 | 1/309.2 | - |
| 701 | -1,600 | 2,585 | 79.4% | 12 | 8 | 0 | 1/129.2 | 1/215.4 | 1/323.1 | - |
| 702 | -3,200 | 3,893 | 72.6% | 14 | 13 | 0 | 1/144.2 | 1/278.1 | 1/299.5 | - |
| 703 | +2,200 | 4,826 | 115.2% | 44 | 18 | 0 | 1/77.8 | 1/109.7 | 1/268.1 | - |
| 704 | +4,700 | 2,475 | 163.3% | 41 | 9 | 0 | 1/49.5 | 1/60.4 | 1/275.0 | - |
| 705 | -3,100 | 3,364 | 69.3% | 13 | 9 | 0 | 1/152.9 | 1/258.8 | 1/373.8 | - |
| 706 | -4,800 | 5,587 | 71.4% | 22 | 22 | 0 | 1/127.0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - |
| 707 | -1,100 | 1,159 | 68.4% | 4 | 5 | 0 | 1/128.8 | 1/289.8 | 1/231.8 | - |
| 708 | +7,600 | 3,229 | 178.5% | 49 | 15 | 0 | 1/50.5 | 1/65.9 | 1/215.3 | - |
| 平均 | -227 | 3,505 | 97.8% | 24 | 14 | 0 | 1/94 | 1/148 | 1/259 | - |
ケロット5
平均 -250平均G 2,126プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 886 | -200 | 2,247 | 97.0% | 9 | 5 | 0 | 1/160.5 | 1/249.7 | 1/449.4 | - |
| 887 | -300 | 2,005 | 95.0% | 7 | 5 | 0 | 1/167.1 | 1/286.4 | 1/401.0 | - |
| 平均 | -250 | 2,126 | 96.1% | 8 | 5 | 0 | 1/164 | 1/266 | 1/425 | - |
ヤバチバ
平均 -267平均G 1,709プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | -2,100 | 1,791 | 60.9% | 3 | 7 | 0 | 1/179.1 | 1/597.0 | 1/255.9 | - |
| 630 | -2,300 | 1,604 | 52.2% | 1 | 4 | 0 | 1/320.8 | 1/1604.0 | 1/401.0 | - |
| 631 | -4,300 | 3,174 | 54.8% | 4 | 6 | 0 | 1/317.4 | 1/793.5 | 1/529.0 | - |
| 632 | +3,800 | 1,839 | 168.9% | 12 | 9 | 0 | 1/87.6 | 1/153.2 | 1/204.3 | - |
| 633 | -400 | 409 | 67.4% | 1 | 2 | 0 | 1/136.3 | 1/409.0 | 1/204.5 | - |
| 634 | +3,700 | 1,437 | 185.8% | 11 | 3 | 0 | 1/102.6 | 1/130.6 | 1/479.0 | - |
| 平均 | -267 | 1,709 | 94.8% | 5 | 5 | 0 | 1/163 | 1/320 | 1/331 | - |
からくりサーカス2
平均 -283平均G 992プラス率 4/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +2,500 | 2,469 | 133.8% | 47 | 13 | 0 | 1/41.1 | 1/52.5 | 1/189.9 | - |
| 522 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 523 | -1,500 | 1,866 | 73.2% | 12 | 8 | 0 | 1/93.3 | 1/155.5 | 1/233.2 | - |
| 524 | -500 | 1,542 | 89.2% | 16 | 4 | 0 | 1/77.1 | 1/96.4 | 1/385.5 | - |
| 525 | +1,500 | 1,085 | 146.1% | 17 | 8 | 0 | 1/43.4 | 1/63.8 | 1/135.6 | - |
| 526 | -400 | 281 | 52.6% | 0 | 1 | 0 | 1/281.0 | - | 1/281.0 | - |
| 527 | -400 | 826 | 83.9% | 7 | 2 | 0 | 1/91.8 | 1/118.0 | 1/413.0 | - |
| 528 | -300 | 2,346 | 95.7% | 25 | 8 | 0 | 1/71.1 | 1/93.8 | 1/293.2 | - |
| 529 | -1,100 | 1,825 | 79.9% | 11 | 3 | 0 | 1/130.4 | 1/165.9 | 1/608.3 | - |
| 530 | -600 | 429 | 53.4% | 0 | 1 | 0 | 1/429.0 | - | 1/429.0 | - |
| 531 | +500 | 1,633 | 110.2% | 26 | 8 | 0 | 1/48.0 | 1/62.8 | 1/204.1 | - |
| 532 | -700 | 440 | 47.0% | 0 | 1 | 0 | 1/440.0 | - | 1/440.0 | - |
| 573 | -700 | 731 | 68.1% | 4 | 2 | 0 | 1/121.8 | 1/182.8 | 1/365.5 | - |
| 574 | -1,500 | 1,323 | 62.2% | 5 | 3 | 0 | 1/165.4 | 1/264.6 | 1/441.0 | - |
| 575 | -900 | 1,801 | 83.3% | 15 | 3 | 0 | 1/100.1 | 1/120.1 | 1/600.3 | - |
| 576 | +1,000 | 734 | 145.4% | 17 | 4 | 0 | 1/35.0 | 1/43.2 | 1/183.5 | - |
| 577 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 578 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 579 | -400 | 1,159 | 88.5% | 14 | 5 | 0 | 1/61.0 | 1/82.8 | 1/231.8 | - |
| 580 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 581 | -1,100 | 900 | 59.3% | 2 | 3 | 0 | 1/180.0 | 1/450.0 | 1/300.0 | - |
| 582 | -900 | 1,450 | 79.3% | 12 | 4 | 0 | 1/90.6 | 1/120.8 | 1/362.5 | - |
| 583 | 0 | 25 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 584 | -1,300 | 942 | 54.0% | 2 | 3 | 0 | 1/188.4 | 1/471.0 | 1/314.0 | - |
| 平均 | -283 | 992 | 90.5% | 10 | 4 | 0 | 1/75 | 1/103 | 1/283 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -292平均G 4,682プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -1,500 | 3,345 | 85.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 618 | -900 | 5,398 | 94.4% | 0 | 21 | 0 | 1/257.0 | - | 1/257.0 | - |
| 619 | +1,400 | 3,022 | 115.4% | 0 | 19 | 0 | 1/159.1 | - | 1/159.1 | - |
| 620 | +4,800 | 3,644 | 143.9% | 9 | 27 | 0 | 1/101.2 | 1/404.9 | 1/135.0 | - |
| 621 | -1,700 | 4,210 | 86.5% | 0 | 15 | 0 | 1/280.7 | - | 1/280.7 | - |
| 622 | +2,600 | 2,636 | 132.9% | 0 | 18 | 0 | 1/146.4 | - | 1/146.4 | - |
| 623 | +1,400 | 7,172 | 106.5% | 2 | 0 | 0 | 1/3586.0 | 1/3586.0 | - | - |
| 624 | +1,300 | 6,307 | 106.9% | 2 | 0 | 0 | 1/3153.5 | 1/3153.5 | - | - |
| 625 | -1,900 | 4,629 | 86.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 626 | -4,500 | 6,006 | 75.0% | 3 | 0 | 0 | 1/2002.0 | 1/2002.0 | - | - |
| 627 | -300 | 4,683 | 97.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 628 | -4,200 | 5,127 | 72.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -292 | 4,682 | 97.9% | 1 | 8 | 0 | 1/484 | 1/3,511 | 1/562 | - |
からくりサーカス
平均 -300平均G 710プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | +100 | 197 | 116.9% | 4 | 1 | 0 | 1/39.4 | 1/49.2 | 1/197.0 | - |
| 590 | +200 | 102 | 165.4% | 4 | 1 | 0 | 1/20.4 | 1/25.5 | 1/102.0 | - |
| 591 | -300 | 410 | 75.6% | 2 | 0 | 0 | 1/205.0 | 1/205.0 | - | - |
| 592 | -1,200 | 2,129 | 81.2% | 16 | 7 | 0 | 1/92.6 | 1/133.1 | 1/304.1 | - |
| 平均 | -300 | 710 | 85.9% | 6 | 2 | 0 | 1/81 | 1/109 | 1/315 | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -400平均G 625プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -400 | 625 | 78.7% | 5 | 6 | 0 | 1/56.8 | 1/125.0 | 1/104.2 | - |
| 平均 | -400 | 625 | 78.7% | 5 | 6 | 0 | 1/57 | 1/125 | 1/104 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -411平均G 2,624プラス率 7/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -1,700 | 5,843 | 90.3% | 50 | 25 | 0 | 1/77.9 | 1/116.9 | 1/233.7 | - |
| 594 | -600 | 975 | 79.5% | 9 | 2 | 0 | 1/88.6 | 1/108.3 | 1/487.5 | - |
| 595 | +200 | 2,721 | 102.5% | 34 | 12 | 0 | 1/59.2 | 1/80.0 | 1/226.8 | - |
| 596 | +1,300 | 2,247 | 119.3% | 30 | 13 | 0 | 1/52.3 | 1/74.9 | 1/172.8 | - |
| 597 | -1,300 | 2,723 | 84.1% | 17 | 10 | 0 | 1/100.9 | 1/160.2 | 1/272.3 | - |
| 598 | -1,700 | 1,744 | 67.5% | 9 | 5 | 0 | 1/124.6 | 1/193.8 | 1/348.8 | - |
| 599 | -2,000 | 3,084 | 78.4% | 20 | 10 | 0 | 1/102.8 | 1/154.2 | 1/308.4 | - |
| 600 | +3,300 | 2,755 | 139.9% | 43 | 8 | 0 | 1/54.0 | 1/64.1 | 1/344.4 | - |
| 601 | -200 | 953 | 93.0% | 10 | 3 | 0 | 1/73.3 | 1/95.3 | 1/317.7 | - |
| 602 | +1,800 | 3,949 | 115.2% | 54 | 17 | 0 | 1/55.6 | 1/73.1 | 1/232.3 | - |
| 603 | +100 | 418 | 108.0% | 5 | 1 | 0 | 1/69.7 | 1/83.6 | 1/418.0 | - |
| 604 | -900 | 3,982 | 92.5% | 41 | 18 | 0 | 1/67.5 | 1/97.1 | 1/221.2 | - |
| 605 | -800 | 3,415 | 92.2% | 30 | 19 | 0 | 1/69.7 | 1/113.8 | 1/179.7 | - |
| 606 | +400 | 756 | 117.6% | 8 | 2 | 0 | 1/75.6 | 1/94.5 | 1/378.0 | - |
| 607 | -2,400 | 3,306 | 75.8% | 20 | 11 | 0 | 1/106.6 | 1/165.3 | 1/300.5 | - |
| 608 | -200 | 947 | 93.0% | 9 | 2 | 0 | 1/86.1 | 1/105.2 | 1/473.5 | - |
| 609 | +500 | 3,285 | 105.1% | 42 | 18 | 0 | 1/54.8 | 1/78.2 | 1/182.5 | - |
| 610 | -3,200 | 4,130 | 74.2% | 20 | 14 | 0 | 1/121.5 | 1/206.5 | 1/295.0 | - |
| 平均 | -411 | 2,624 | 94.8% | 25 | 11 | 0 | 1/74 | 1/105 | 1/249 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -465平均G 5,520プラス率 4/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | -2,400 | 6,038 | 86.8% | 18 | 6 | 0 | 1/251.6 | 1/335.4 | 1/1006.3 | - |
| 816 | +1,000 | 7,337 | 104.5% | 34 | 16 | 0 | 1/146.7 | 1/215.8 | 1/458.6 | - |
| 817 | -100 | 3,572 | 99.1% | 14 | 8 | 0 | 1/162.4 | 1/255.1 | 1/446.5 | - |
| 818 | -1,000 | 3,345 | 90.0% | 11 | 4 | 0 | 1/223.0 | 1/304.1 | 1/836.2 | - |
| 819 | -1,500 | 5,425 | 90.8% | 16 | 9 | 0 | 1/217.0 | 1/339.1 | 1/602.8 | - |
| 820 | -900 | 2,739 | 89.0% | 8 | 5 | 0 | 1/210.7 | 1/342.4 | 1/547.8 | - |
| 821 | +2,400 | 7,050 | 111.3% | 34 | 21 | 0 | 1/128.2 | 1/207.4 | 1/335.7 | - |
| 822 | -300 | 7,936 | 98.7% | 27 | 25 | 0 | 1/152.6 | 1/293.9 | 1/317.4 | - |
| 823 | -1,400 | 3,782 | 87.7% | 8 | 10 | 0 | 1/210.1 | 1/472.8 | 1/378.2 | - |
| 824 | -1,500 | 6,400 | 92.2% | 17 | 20 | 0 | 1/173.0 | 1/376.5 | 1/320.0 | - |
| 825 | -1,900 | 4,092 | 84.5% | 9 | 9 | 0 | 1/227.3 | 1/454.7 | 1/454.7 | - |
| 826 | -300 | 5,758 | 98.3% | 22 | 11 | 0 | 1/174.5 | 1/261.7 | 1/523.5 | - |
| 827 | -400 | 6,045 | 97.8% | 24 | 11 | 0 | 1/172.7 | 1/251.9 | 1/549.5 | - |
| 828 | +600 | 6,625 | 103.0% | 26 | 20 | 0 | 1/144.0 | 1/254.8 | 1/331.2 | - |
| 829 | 0 | 6,038 | 100.0% | 23 | 12 | 0 | 1/172.5 | 1/262.5 | 1/503.2 | - |
| 830 | -400 | 4,851 | 97.3% | 18 | 7 | 0 | 1/194.0 | 1/269.5 | 1/693.0 | - |
| 831 | -1,000 | 5,263 | 93.7% | 16 | 10 | 0 | 1/202.4 | 1/328.9 | 1/526.3 | - |
| 832 | -500 | 5,855 | 97.2% | 18 | 16 | 0 | 1/172.2 | 1/325.3 | 1/365.9 | - |
| 833 | -300 | 5,775 | 98.3% | 21 | 12 | 0 | 1/175.0 | 1/275.0 | 1/481.2 | - |
| 834 | +600 | 6,478 | 103.1% | 31 | 10 | 0 | 1/158.0 | 1/209.0 | 1/647.8 | - |
| 平均 | -465 | 5,520 | 97.2% | 20 | 12 | 0 | 1/173 | 1/280 | 1/456 | - |
戦国コレクション6
平均 -550平均G 3,142プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -2,800 | 2,764 | 66.2% | 7 | 5 | 0 | 1/230.3 | 1/394.9 | 1/552.8 | - |
| 567 | +5,000 | 2,578 | 164.6% | 35 | 9 | 0 | 1/58.6 | 1/73.7 | 1/286.4 | - |
| 568 | -3,700 | 5,765 | 78.6% | 21 | 11 | 0 | 1/180.2 | 1/274.5 | 1/524.1 | - |
| 569 | -700 | 1,462 | 84.0% | 7 | 4 | 0 | 1/132.9 | 1/208.9 | 1/365.5 | - |
| 平均 | -550 | 3,142 | 94.2% | 18 | 7 | 0 | 1/127 | 1/180 | 1/433 | - |
マイジャグラーV
平均 -564平均G 4,988プラス率 6/36出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -1,200 | 5,985 | 93.3% | 19 | 14 | 0 | 1/181.4 | 1/315.0 | 1/427.5 | - |
| 736 | -900 | 3,498 | 91.4% | 11 | 5 | 0 | 1/218.6 | 1/318.0 | 1/699.6 | - |
| 737 | -700 | 4,061 | 94.3% | 14 | 6 | 0 | 1/203.1 | 1/290.1 | 1/676.8 | - |
| 738 | +600 | 6,483 | 103.1% | 31 | 12 | 0 | 1/150.8 | 1/209.1 | 1/540.2 | - |
| 739 | -700 | 3,583 | 93.5% | 12 | 7 | 0 | 1/188.6 | 1/298.6 | 1/511.9 | - |
| 740 | -200 | 5,516 | 98.8% | 22 | 10 | 0 | 1/172.4 | 1/250.7 | 1/551.6 | - |
| 741 | -1,200 | 7,110 | 94.4% | 21 | 24 | 0 | 1/158.0 | 1/338.6 | 1/296.2 | - |
| 742 | -1,000 | 2,750 | 87.9% | 7 | 8 | 0 | 1/183.3 | 1/392.9 | 1/343.8 | - |
| 743 | -600 | 8,621 | 97.7% | 28 | 28 | 0 | 1/153.9 | 1/307.9 | 1/307.9 | - |
| 744 | -200 | 3,549 | 98.1% | 12 | 10 | 0 | 1/161.3 | 1/295.8 | 1/354.9 | - |
| 745 | +400 | 5,931 | 102.2% | 25 | 14 | 0 | 1/152.1 | 1/237.2 | 1/423.6 | - |
| 746 | -300 | 4,759 | 97.9% | 16 | 12 | 0 | 1/170.0 | 1/297.4 | 1/396.6 | - |
| 747 | -1,200 | 4,066 | 90.2% | 11 | 10 | 0 | 1/193.6 | 1/369.6 | 1/406.6 | - |
| 748 | -600 | 4,438 | 95.5% | 17 | 9 | 0 | 1/170.7 | 1/261.1 | 1/493.1 | - |
| 749 | -700 | 6,202 | 96.2% | 21 | 16 | 0 | 1/167.6 | 1/295.3 | 1/387.6 | - |
| 750 | -1,300 | 6,923 | 93.7% | 21 | 16 | 0 | 1/187.1 | 1/329.7 | 1/432.7 | - |
| 751 | -1,600 | 2,959 | 82.0% | 5 | 7 | 0 | 1/246.6 | 1/591.8 | 1/422.7 | - |
| 752 | -1,000 | 4,099 | 91.9% | 12 | 8 | 0 | 1/204.9 | 1/341.6 | 1/512.4 | - |
| 753 | -1,100 | 8,401 | 95.6% | 26 | 27 | 0 | 1/158.5 | 1/323.1 | 1/311.1 | - |
| 754 | -1,800 | 4,317 | 86.1% | 7 | 14 | 0 | 1/205.6 | 1/616.7 | 1/308.4 | - |
| 755 | -700 | 7,798 | 97.0% | 26 | 18 | 0 | 1/177.2 | 1/299.9 | 1/433.2 | - |
| 756 | -400 | 2,422 | 94.5% | 8 | 6 | 0 | 1/173.0 | 1/302.8 | 1/403.7 | - |
| 757 | -100 | 6,017 | 99.4% | 23 | 16 | 0 | 1/154.3 | 1/261.6 | 1/376.1 | - |
| 758 | -300 | 3,499 | 97.1% | 12 | 9 | 0 | 1/166.6 | 1/291.6 | 1/388.8 | - |
| 759 | -1,700 | 2,679 | 78.8% | 4 | 5 | 0 | 1/297.7 | 1/669.8 | 1/535.8 | - |
| 760 | -400 | 4,054 | 96.7% | 14 | 9 | 0 | 1/176.3 | 1/289.6 | 1/450.4 | - |
| 761 | +400 | 3,307 | 104.0% | 15 | 7 | 0 | 1/150.3 | 1/220.5 | 1/472.4 | - |
| 762 | +1,500 | 5,928 | 108.4% | 31 | 12 | 0 | 1/137.9 | 1/191.2 | 1/494.0 | - |
| 763 | -300 | 2,673 | 96.3% | 11 | 5 | 0 | 1/167.1 | 1/243.0 | 1/534.6 | - |
| 764 | +100 | 7,736 | 100.4% | 29 | 26 | 0 | 1/140.7 | 1/266.8 | 1/297.5 | - |
| 765 | -400 | 2,762 | 95.2% | 10 | 8 | 0 | 1/153.4 | 1/276.2 | 1/345.2 | - |
| 766 | -1,500 | 4,087 | 87.8% | 10 | 8 | 0 | 1/227.1 | 1/408.7 | 1/510.9 | - |
| 767 | -100 | 5,898 | 99.4% | 21 | 16 | 0 | 1/159.4 | 1/280.9 | 1/368.6 | - |
| 768 | +300 | 5,392 | 101.9% | 24 | 12 | 0 | 1/149.8 | 1/224.7 | 1/449.3 | - |
| 769 | -200 | 4,214 | 98.4% | 14 | 14 | 0 | 1/150.5 | 1/301.0 | 1/301.0 | - |
| 770 | -1,200 | 7,850 | 94.9% | 26 | 22 | 0 | 1/163.5 | 1/301.9 | 1/356.8 | - |
| 平均 | -564 | 4,988 | 96.2% | 17 | 12 | 0 | 1/168 | 1/292 | 1/399 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -600平均G 3,776プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 843 | -1,400 | 2,045 | 77.2% | 3 | 5 | 0 | 1/255.6 | 1/681.7 | 1/409.0 | - |
| 844 | -1,400 | 3,543 | 86.8% | 10 | 7 | 0 | 1/208.4 | 1/354.3 | 1/506.1 | - |
| 845 | -200 | 4,307 | 98.5% | 16 | 10 | 0 | 1/165.7 | 1/269.2 | 1/430.7 | - |
| 846 | 0 | 4,875 | 100.0% | 17 | 14 | 0 | 1/157.3 | 1/286.8 | 1/348.2 | - |
| 847 | 0 | 4,110 | 100.0% | 17 | 9 | 0 | 1/158.1 | 1/241.8 | 1/456.7 | - |
| 平均 | -600 | 3,776 | 94.7% | 13 | 9 | 0 | 1/175 | 1/300 | 1/420 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -633平均G 1,633プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 848 | -500 | 2,043 | 91.8% | 17 | 11 | 0 | 1/73.0 | 1/120.2 | 1/185.7 | - |
| 849 | -1,200 | 2,462 | 83.8% | 14 | 10 | 0 | 1/102.6 | 1/175.9 | 1/246.2 | - |
| 850 | -200 | 394 | 83.1% | 3 | 2 | 0 | 1/78.8 | 1/131.3 | 1/197.0 | - |
| 平均 | -633 | 1,633 | 87.1% | 11 | 8 | 0 | 1/86 | 1/144 | 1/213 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -654平均G 2,073プラス率 4/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | -100 | 482 | 93.1% | 4 | 1 | 0 | 1/96.4 | 1/120.5 | 1/482.0 | - |
| 648 | -500 | 3,657 | 95.4% | 37 | 11 | 0 | 1/76.2 | 1/98.8 | 1/332.5 | - |
| 649 | -300 | 585 | 82.9% | 4 | 1 | 0 | 1/117.0 | 1/146.2 | 1/585.0 | - |
| 650 | +1,500 | 3,640 | 113.7% | 68 | 7 | 0 | 1/48.5 | 1/53.5 | 1/520.0 | - |
| 651 | -500 | 801 | 79.2% | 5 | 1 | 0 | 1/133.5 | 1/160.2 | 1/801.0 | - |
| 652 | +200 | 4,734 | 101.4% | 81 | 13 | 0 | 1/50.4 | 1/58.4 | 1/364.2 | - |
| 653 | +400 | 549 | 124.3% | 9 | 3 | 0 | 1/45.8 | 1/61.0 | 1/183.0 | - |
| 654 | -3,300 | 4,399 | 75.0% | 27 | 10 | 0 | 1/118.9 | 1/162.9 | 1/439.9 | - |
| 655 | -100 | 178 | 81.3% | 1 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/178.0 | 1/178.0 | - |
| 656 | -1,800 | 2,941 | 79.6% | 20 | 8 | 0 | 1/105.0 | 1/147.1 | 1/367.6 | - |
| 657 | +100 | 1,029 | 103.2% | 12 | 3 | 0 | 1/68.6 | 1/85.8 | 1/343.0 | - |
| 658 | -2,200 | 2,657 | 72.4% | 13 | 6 | 0 | 1/139.8 | 1/204.4 | 1/442.8 | - |
| 659 | -1,900 | 1,303 | 51.4% | 1 | 1 | 0 | 1/651.5 | 1/1303.0 | 1/1303.0 | - |
| 平均 | -654 | 2,073 | 89.5% | 22 | 5 | 0 | 1/77 | 1/96 | 1/408 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -667平均G 861プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | -400 | 716 | 81.4% | 5 | 7 | 0 | 1/59.7 | 1/143.2 | 1/102.3 | - |
| 696 | -300 | 606 | 83.5% | 6 | 12 | 0 | 1/33.7 | 1/101.0 | 1/50.5 | - |
| 697 | -1,300 | 1,261 | 65.6% | 7 | 21 | 0 | 1/45.0 | 1/180.1 | 1/60.0 | - |
| 平均 | -667 | 861 | 74.2% | 6 | 13 | 0 | 1/45 | 1/144 | 1/65 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -687平均G 3,485プラス率 3/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 864 | -4,200 | 5,956 | 76.5% | 19 | 13 | 0 | 1/186.1 | 1/313.5 | 1/458.2 | - |
| 865 | -500 | 3,430 | 95.1% | 19 | 10 | 0 | 1/118.3 | 1/180.5 | 1/343.0 | - |
| 866 | 0 | 2,624 | 100.0% | 17 | 6 | 0 | 1/114.1 | 1/154.4 | 1/437.3 | - |
| 867 | +1,100 | 3,191 | 111.5% | 21 | 18 | 0 | 1/81.8 | 1/152.0 | 1/177.3 | - |
| 868 | +3,000 | 4,035 | 124.8% | 37 | 14 | 0 | 1/79.1 | 1/109.1 | 1/288.2 | - |
| 869 | 0 | 3,675 | 100.0% | 19 | 17 | 0 | 1/102.1 | 1/193.4 | 1/216.2 | - |
| 870 | -2,200 | 3,397 | 78.4% | 13 | 5 | 0 | 1/188.7 | 1/261.3 | 1/679.4 | - |
| 871 | -1,800 | 4,629 | 87.0% | 22 | 8 | 0 | 1/154.3 | 1/210.4 | 1/578.6 | - |
| 872 | -200 | 2,874 | 97.7% | 15 | 11 | 0 | 1/110.5 | 1/191.6 | 1/261.3 | - |
| 873 | -1,500 | 3,391 | 85.3% | 14 | 8 | 0 | 1/154.1 | 1/242.2 | 1/423.9 | - |
| 874 | -2,500 | 3,077 | 72.9% | 8 | 6 | 0 | 1/219.8 | 1/384.6 | 1/512.8 | - |
| 875 | -1,200 | 2,795 | 85.7% | 13 | 5 | 0 | 1/155.3 | 1/215.0 | 1/559.0 | - |
| 876 | -900 | 2,613 | 88.5% | 12 | 7 | 0 | 1/137.5 | 1/217.8 | 1/373.3 | - |
| 877 | -300 | 3,892 | 97.4% | 20 | 15 | 0 | 1/111.2 | 1/194.6 | 1/259.5 | - |
| 878 | +900 | 2,701 | 111.1% | 19 | 12 | 0 | 1/87.1 | 1/142.2 | 1/225.1 | - |
| 平均 | -687 | 3,485 | 93.4% | 18 | 10 | 0 | 1/124 | 1/195 | 1/337 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -700平均G 3,355プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -700 | 3,355 | 93.0% | 21 | 14 | 0 | 1/95.9 | 1/159.8 | 1/239.6 | - |
| 平均 | -700 | 3,355 | 93.0% | 21 | 14 | 0 | 1/96 | 1/160 | 1/240 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -762平均G 1,989プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -600 | 366 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 518 | -2,300 | 1,950 | 60.7% | 2 | 2 | 0 | 1/487.5 | 1/975.0 | 1/975.0 | - |
| 519 | +2,600 | 3,690 | 123.5% | 47 | 5 | 0 | 1/71.0 | 1/78.5 | 1/738.0 | - |
| 520 | -4,300 | 4,484 | 68.0% | 9 | 4 | 0 | 1/344.9 | 1/498.2 | 1/1121.0 | - |
| 585 | -1,400 | 1,375 | 66.1% | 3 | 2 | 0 | 1/275.0 | 1/458.3 | 1/687.5 | - |
| 586 | -100 | 1,519 | 97.8% | 10 | 3 | 0 | 1/116.8 | 1/151.9 | 1/506.3 | - |
| 587 | -1,200 | 948 | 57.8% | 1 | 2 | 0 | 1/316.0 | 1/948.0 | 1/474.0 | - |
| 588 | +1,200 | 1,579 | 125.3% | 12 | 0 | 0 | 1/131.6 | 1/131.6 | - | - |
| 平均 | -762 | 1,989 | 87.2% | 10 | 2 | 0 | 1/156 | 1/189 | 1/884 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -778平均G 4,574プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | -600 | 1,055 | 81.0% | 3 | 1 | 0 | 1/263.8 | 1/351.7 | 1/1055.0 | - |
| 789 | -1,700 | 5,739 | 90.1% | 19 | 13 | 0 | 1/179.3 | 1/302.1 | 1/441.5 | - |
| 790 | -1,800 | 4,324 | 86.1% | 9 | 11 | 0 | 1/216.2 | 1/480.4 | 1/393.1 | - |
| 791 | -300 | 4,429 | 97.7% | 19 | 7 | 0 | 1/170.3 | 1/233.1 | 1/632.7 | - |
| 792 | +200 | 3,649 | 101.8% | 15 | 10 | 0 | 1/146.0 | 1/243.3 | 1/364.9 | - |
| 793 | -100 | 8,223 | 99.6% | 29 | 29 | 0 | 1/141.8 | 1/283.6 | 1/283.6 | - |
| 794 | -500 | 3,055 | 94.5% | 11 | 4 | 0 | 1/203.7 | 1/277.7 | 1/763.8 | - |
| 795 | -1,700 | 4,203 | 86.5% | 8 | 11 | 0 | 1/221.2 | 1/525.4 | 1/382.1 | - |
| 796 | -500 | 6,493 | 97.4% | 23 | 22 | 0 | 1/144.3 | 1/282.3 | 1/295.1 | - |
| 平均 | -778 | 4,574 | 94.3% | 15 | 12 | 0 | 1/169 | 1/303 | 1/381 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -788平均G 4,106プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | -2,600 | 3,801 | 77.2% | 11 | 13 | 0 | 1/158.4 | 1/345.5 | 1/292.4 | - |
| 857 | -5,100 | 5,843 | 70.9% | 12 | 15 | 0 | 1/216.4 | 1/486.9 | 1/389.5 | - |
| 858 | -2,500 | 3,707 | 77.5% | 13 | 6 | 0 | 1/195.1 | 1/285.2 | 1/617.8 | - |
| 859 | +3,200 | 5,832 | 118.3% | 49 | 24 | 0 | 1/79.9 | 1/119.0 | 1/243.0 | - |
| 860 | +900 | 3,269 | 109.2% | 22 | 14 | 0 | 1/90.8 | 1/148.6 | 1/233.5 | - |
| 861 | +400 | 3,481 | 103.8% | 22 | 12 | 0 | 1/102.4 | 1/158.2 | 1/290.1 | - |
| 862 | -100 | 4,643 | 99.3% | 28 | 15 | 0 | 1/108.0 | 1/165.8 | 1/309.5 | - |
| 863 | -500 | 2,273 | 92.7% | 13 | 6 | 0 | 1/119.6 | 1/174.8 | 1/378.8 | - |
| 平均 | -788 | 4,106 | 93.6% | 21 | 13 | 0 | 1/119 | 1/193 | 1/313 | - |
化物語
平均 -800平均G 1,213プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -400 | 962 | 86.1% | 7 | 4 | 0 | 1/87.5 | 1/137.4 | 1/240.5 | - |
| 565 | -1,200 | 1,464 | 72.7% | 9 | 5 | 0 | 1/104.6 | 1/162.7 | 1/292.8 | - |
| 平均 | -800 | 1,213 | 78.0% | 8 | 4 | 0 | 1/97 | 1/152 | 1/270 | - |
攻殻機動隊
平均 -800平均G 2,298プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | +300 | 2,734 | 103.7% | 16 | 11 | 0 | 1/101.3 | 1/170.9 | 1/248.5 | - |
| 772 | -1,900 | 1,861 | 66.0% | 6 | 7 | 0 | 1/143.2 | 1/310.2 | 1/265.9 | - |
| 平均 | -800 | 2,298 | 88.4% | 11 | 9 | 0 | 1/115 | 1/209 | 1/255 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -800平均G 1,308プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -800 | 1,308 | 79.6% | 6 | 3 | 0 | 1/145.3 | 1/218.0 | 1/436.0 | - |
| 平均 | -800 | 1,308 | 79.6% | 6 | 3 | 0 | 1/145 | 1/218 | 1/436 | - |
不二子BT
平均 -800平均G 1,614プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 892 | -800 | 1,614 | 83.5% | 6 | 4 | 0 | 1/161.4 | 1/269.0 | 1/403.5 | - |
| 平均 | -800 | 1,614 | 83.5% | 6 | 4 | 0 | 1/161 | 1/269 | 1/404 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -800平均G 1,366プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 896 | -800 | 1,366 | 80.5% | 4 | 0 | 0 | 1/341.5 | 1/341.5 | - | - |
| 平均 | -800 | 1,366 | 80.5% | 4 | 0 | 0 | 1/342 | 1/342 | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -867平均G 1,276プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | +100 | 170 | 119.6% | 3 | 1 | 0 | 1/42.5 | 1/56.7 | 1/170.0 | - |
| 685 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 686 | -2,700 | 3,659 | 75.4% | 27 | 6 | 0 | 1/110.9 | 1/135.5 | 1/609.8 | - |
| 平均 | -867 | 1,276 | 77.4% | 10 | 2 | 0 | 1/103 | 1/128 | 1/547 | - |
GI優駿倶楽部黄金
平均 -1,100平均G 1,332プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -1,100 | 1,332 | 72.5% | 9 | 2 | 0 | 1/121.1 | 1/148.0 | 1/666.0 | - |
| 平均 | -1,100 | 1,332 | 72.5% | 9 | 2 | 0 | 1/121 | 1/148 | 1/666 | - |
バイオハザード5
平均 -1,150平均G 1,702プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -1,200 | 1,171 | 65.8% | 4 | 4 | 0 | 1/146.4 | 1/292.8 | 1/292.8 | - |
| 552 | -1,100 | 2,233 | 83.6% | 10 | 6 | 0 | 1/139.6 | 1/223.3 | 1/372.2 | - |
| 平均 | -1,150 | 1,702 | 77.5% | 7 | 5 | 0 | 1/142 | 1/243 | 1/340 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,200平均G 4,520プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -4,400 | 4,692 | 68.7% | 16 | 21 | 0 | 1/126.8 | 1/293.2 | 1/223.4 | - |
| 636 | +1,300 | 6,126 | 107.1% | 36 | 22 | 0 | 1/105.6 | 1/170.2 | 1/278.5 | - |
| 637 | -4,900 | 4,420 | 63.0% | 11 | 17 | 0 | 1/157.9 | 1/401.8 | 1/260.0 | - |
| 638 | +400 | 3,396 | 103.9% | 17 | 15 | 0 | 1/106.1 | 1/199.8 | 1/226.4 | - |
| 639 | -400 | 4,570 | 97.1% | 23 | 18 | 0 | 1/111.5 | 1/198.7 | 1/253.9 | - |
| 640 | +800 | 3,916 | 106.8% | 20 | 10 | 0 | 1/130.5 | 1/195.8 | 1/391.6 | - |
| 平均 | -1,200 | 4,520 | 91.2% | 20 | 17 | 0 | 1/120 | 1/220 | 1/263 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,233平均G 4,804プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -100 | 5,148 | 99.4% | 9 | 32 | 0 | 1/125.6 | 1/572.0 | 1/160.9 | - |
| 571 | -3,700 | 5,288 | 76.7% | 16 | 32 | 0 | 1/110.2 | 1/330.5 | 1/165.2 | - |
| 572 | +100 | 3,976 | 100.8% | 12 | 22 | 0 | 1/116.9 | 1/331.3 | 1/180.7 | - |
| 平均 | -1,233 | 4,804 | 91.4% | 12 | 29 | 0 | 1/117 | 1/390 | 1/168 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,250平均G 1,646プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -1,700 | 2,037 | 72.2% | 10 | 4 | 0 | 1/145.5 | 1/203.7 | 1/509.2 | - |
| 688 | -800 | 1,254 | 78.7% | 6 | 2 | 0 | 1/156.8 | 1/209.0 | 1/627.0 | - |
| 平均 | -1,250 | 1,646 | 74.7% | 8 | 3 | 0 | 1/150 | 1/206 | 1/548 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,350平均G 1,666プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -900 | 1,532 | 80.4% | 19 | 17 | 0 | 1/42.6 | 1/80.6 | 1/90.1 | - |
| 545 | -1,800 | 1,799 | 66.6% | 11 | 8 | 0 | 1/94.7 | 1/163.5 | 1/224.9 | - |
| 平均 | -1,350 | 1,666 | 73.0% | 15 | 12 | 0 | 1/61 | 1/111 | 1/133 | - |
押忍!番長4
平均 -1,400平均G 2,463プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -1,400 | 2,463 | 81.1% | 19 | 4 | 0 | 1/107.1 | 1/129.6 | 1/615.8 | - |
| 平均 | -1,400 | 2,463 | 81.1% | 19 | 4 | 0 | 1/107 | 1/130 | 1/616 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,450平均G 1,412プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -800 | 1,221 | 78.2% | 6 | 6 | 0 | 1/101.8 | 1/203.5 | 1/203.5 | - |
| 690 | -2,100 | 1,602 | 56.3% | 3 | 4 | 0 | 1/228.9 | 1/534.0 | 1/400.5 | - |
| 平均 | -1,450 | 1,412 | 65.8% | 4 | 5 | 0 | 1/149 | 1/314 | 1/282 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -1,500平均G 2,977プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -1,500 | 2,977 | 83.2% | 15 | 8 | 0 | 1/129.4 | 1/198.5 | 1/372.1 | - |
| 平均 | -1,500 | 2,977 | 83.2% | 15 | 8 | 0 | 1/129 | 1/198 | 1/372 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -1,743平均G 4,672プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 879 | -1,200 | 3,591 | 88.9% | 14 | 15 | 0 | 1/123.8 | 1/256.5 | 1/239.4 | - |
| 880 | +300 | 5,234 | 101.9% | 32 | 21 | 0 | 1/98.8 | 1/163.6 | 1/249.2 | - |
| 881 | -2,100 | 4,452 | 84.3% | 18 | 13 | 0 | 1/143.6 | 1/247.3 | 1/342.5 | - |
| 882 | +400 | 4,634 | 102.9% | 26 | 23 | 0 | 1/94.6 | 1/178.2 | 1/201.5 | - |
| 883 | -1,500 | 4,047 | 87.6% | 18 | 12 | 0 | 1/134.9 | 1/224.8 | 1/337.2 | - |
| 884 | -300 | 2,646 | 96.2% | 15 | 6 | 0 | 1/126.0 | 1/176.4 | 1/441.0 | - |
| 885 | -7,800 | 8,099 | 67.9% | 17 | 13 | 0 | 1/270.0 | 1/476.4 | 1/623.0 | - |
| 平均 | -1,743 | 4,672 | 87.6% | 20 | 15 | 0 | 1/135 | 1/234 | 1/318 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,800平均G 2,176プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -1,800 | 2,176 | 72.4% | 6 | 3 | 0 | 1/241.8 | 1/362.7 | 1/725.3 | - |
| 平均 | -1,800 | 2,176 | 72.4% | 6 | 3 | 0 | 1/242 | 1/363 | 1/725 | - |
主役は銭形5
平均 -1,800平均G 3,059プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -1,800 | 3,059 | 80.4% | 17 | 7 | 0 | 1/127.5 | 1/179.9 | 1/437.0 | - |
| 平均 | -1,800 | 3,059 | 80.4% | 17 | 7 | 0 | 1/127 | 1/180 | 1/437 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,900平均G 4,924プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -2,000 | 5,436 | 87.7% | 22 | 9 | 0 | 1/175.4 | 1/247.1 | 1/604.0 | - |
| 717 | -1,800 | 4,411 | 86.4% | 18 | 6 | 0 | 1/183.8 | 1/245.1 | 1/735.2 | - |
| 平均 | -1,900 | 4,924 | 87.1% | 20 | 8 | 0 | 1/179 | 1/246 | 1/656 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -2,500平均G 2,148プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | -2,500 | 2,148 | 61.2% | 3 | 10 | 0 | 1/165.2 | 1/716.0 | 1/214.8 | - |
| 平均 | -2,500 | 2,148 | 61.2% | 3 | 10 | 0 | 1/165 | 1/716 | 1/215 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -2,575平均G 4,105プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -2,500 | 4,464 | 81.3% | 46 | 32 | 0 | 1/57.2 | 1/97.0 | 1/139.5 | - |
| 719 | -4,300 | 3,754 | 61.8% | 28 | 11 | 0 | 1/96.3 | 1/134.1 | 1/341.3 | - |
| 720 | -3,700 | 3,831 | 67.8% | 29 | 15 | 0 | 1/87.1 | 1/132.1 | 1/255.4 | - |
| 721 | +200 | 4,372 | 101.5% | 49 | 54 | 0 | 1/42.4 | 1/89.2 | 1/81.0 | - |
| 平均 | -2,575 | 4,105 | 79.1% | 38 | 28 | 0 | 1/62 | 1/108 | 1/147 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -2,700平均G 2,289プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -2,700 | 2,289 | 60.7% | 14 | 6 | 0 | 1/114.5 | 1/163.5 | 1/381.5 | - |
| 平均 | -2,700 | 2,289 | 60.7% | 14 | 6 | 0 | 1/114 | 1/164 | 1/382 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -2,867平均G 4,632プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -600 | 4,504 | 95.6% | 12 | 27 | 0 | 1/115.5 | 1/375.3 | 1/166.8 | - |
| 661 | -2,000 | 3,846 | 82.7% | 8 | 15 | 0 | 1/167.2 | 1/480.8 | 1/256.4 | - |
| 662 | -6,000 | 5,545 | 63.9% | 5 | 20 | 0 | 1/221.8 | 1/1109.0 | 1/277.2 | - |
| 平均 | -2,867 | 4,632 | 79.4% | 8 | 21 | 0 | 1/160 | 1/556 | 1/224 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 783 | モンスターハンターライズ | +14,600 | 1,875 | 359.6% | 84 | 9 | 0 | 1/20.2 | 1/22.3 | 1/208.3 | - |
| 2 | 775 | スマスロ北斗の拳 | +13,800 | 2,181 | 310.9% | 120 | 5 | 0 | 1/17.4 | 1/18.2 | 1/436.2 | - |
| 3 | 614 | ソードアート・オンラインII | +11,500 | 8,554 | 144.8% | 84 | 0 | 0 | 1/101.8 | 1/101.8 | - | - |
| 4 | 668 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10,100 | 735 | 558.0% | 31 | 12 | 0 | 1/17.1 | 1/23.7 | 1/61.2 | - |
| 5 | 643 | 真打 吉宗 | +7,900 | 2,234 | 217.9% | 78 | 3 | 0 | 1/27.6 | 1/28.6 | 1/744.7 | - |
| 6 | 616 | ソードアート・オンラインII | +7,800 | 7,786 | 133.4% | 85 | 0 | 0 | 1/91.6 | 1/91.6 | - | - |
| 7 | 722 | ゴッドイーター リザレクション | +7,700 | 2,852 | 190.0% | 71 | 13 | 0 | 1/34.0 | 1/40.2 | 1/219.4 | - |
| 8 | 708 | 東京喰種 | +7,600 | 3,229 | 178.5% | 49 | 15 | 0 | 1/50.5 | 1/65.9 | 1/215.3 | - |
| 9 | 730 | モンキーターンV | +7,000 | 2,685 | 186.9% | 42 | 8 | 0 | 1/53.7 | 1/63.9 | 1/335.6 | - |
| 10 | 642 | 真打 吉宗 | +6,400 | 4,155 | 151.3% | 91 | 11 | 0 | 1/40.7 | 1/45.7 | 1/377.7 | - |
| 11 | 612 | ソードアート・オンラインII | +6,200 | 7,788 | 126.5% | 66 | 0 | 0 | 1/118.0 | 1/118.0 | - | - |
| 12 | 533 | ストリートファイター6 | +5,900 | 3,191 | 161.6% | 39 | 11 | 0 | 1/63.8 | 1/81.8 | 1/290.1 | - |
| 13 | 674 | 東京喰種 | +5,700 | 2,447 | 177.6% | 29 | 13 | 0 | 1/58.3 | 1/84.4 | 1/188.2 | - |
| 14 | 664 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,700 | 2,393 | 179.4% | 46 | 16 | 0 | 1/38.6 | 1/52.0 | 1/149.6 | - |
| 15 | 710 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,700 | 1,983 | 195.8% | 33 | 7 | 0 | 1/49.6 | 1/60.1 | 1/283.3 | - |
| 16 | 567 | 戦国コレクション6 | +5,000 | 2,578 | 164.6% | 35 | 9 | 0 | 1/58.6 | 1/73.7 | 1/286.4 | - |
| 17 | 620 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,800 | 3,644 | 143.9% | 9 | 27 | 0 | 1/101.2 | 1/404.9 | 1/135.0 | - |
| 18 | 673 | 東京喰種 | +4,800 | 2,015 | 179.4% | 34 | 9 | 0 | 1/46.9 | 1/59.3 | 1/223.9 | - |
| 19 | 704 | 東京喰種 | +4,700 | 2,475 | 163.3% | 41 | 9 | 0 | 1/49.5 | 1/60.4 | 1/275.0 | - |
| 20 | 540 | いざ!番長 | +4,700 | 2,267 | 169.1% | 43 | 15 | 0 | 1/39.1 | 1/52.7 | 1/151.1 | - |
| 21 | 680 | 東京喰種 | +4,300 | 2,587 | 155.4% | 34 | 10 | 0 | 1/58.8 | 1/76.1 | 1/258.7 | - |
| 22 | 632 | ヤバチバ | +3,800 | 1,839 | 168.9% | 12 | 9 | 0 | 1/87.6 | 1/153.2 | 1/204.3 | - |
| 23 | 728 | モンキーターンV | +3,700 | 3,156 | 139.1% | 45 | 9 | 0 | 1/58.4 | 1/70.1 | 1/350.7 | - |
| 24 | 634 | ヤバチバ | +3,700 | 1,437 | 185.8% | 11 | 3 | 0 | 1/102.6 | 1/130.6 | 1/479.0 | - |
| 25 | 560 | ULTRAMAN 最終決戦 | +3,600 | 3,350 | 135.8% | 26 | 12 | 0 | 1/88.2 | 1/128.8 | 1/279.2 | - |
| 26 | 600 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,300 | 2,755 | 139.9% | 43 | 8 | 0 | 1/54.0 | 1/64.1 | 1/344.4 | - |
| 27 | 859 | 沖ドキ!BLACK | +3,200 | 5,832 | 118.3% | 49 | 24 | 0 | 1/79.9 | 1/119.0 | 1/243.0 | - |
| 28 | 641 | 真打 吉宗 | +3,000 | 5,259 | 119.0% | 85 | 22 | 0 | 1/49.1 | 1/61.9 | 1/239.0 | - |
| 29 | 868 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +3,000 | 4,035 | 124.8% | 37 | 14 | 0 | 1/79.1 | 1/109.1 | 1/288.2 | - |
| 30 | 727 | スーパーリオエース2 | +3,000 | 3,963 | 125.2% | 35 | 35 | 0 | 1/56.6 | 1/113.2 | 1/113.2 | - |
| 31 | 798 | ゴーゴージャグラー3 | +2,700 | 8,364 | 110.8% | 46 | 24 | 0 | 1/119.5 | 1/181.8 | 1/348.5 | - |
| 32 | 519 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,600 | 3,690 | 123.5% | 47 | 5 | 0 | 1/71.0 | 1/78.5 | 1/738.0 | - |
| 33 | 622 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,600 | 2,636 | 132.9% | 0 | 18 | 0 | 1/146.4 | - | 1/146.4 | - |
| 34 | 682 | 東京喰種 | +2,500 | 4,069 | 120.5% | 32 | 19 | 0 | 1/79.8 | 1/127.2 | 1/214.2 | - |
| 35 | 521 | からくりサーカス2 | +2,500 | 2,469 | 133.8% | 47 | 13 | 0 | 1/41.1 | 1/52.5 | 1/189.9 | - |
| 36 | 821 | ネオアイムジャグラーEX | +2,400 | 7,050 | 111.3% | 34 | 21 | 0 | 1/128.2 | 1/207.4 | 1/335.7 | - |
| 37 | 809 | ゴーゴージャグラー3 | +2,400 | 6,824 | 111.7% | 40 | 19 | 0 | 1/115.7 | 1/170.6 | 1/359.2 | - |
| 38 | 806 | ゴーゴージャグラー3 | +2,300 | 6,975 | 111.0% | 32 | 32 | 0 | 1/109.0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - |
| 39 | 516 | かぐや様は告らせたい | +2,300 | 2,547 | 130.1% | 16 | 2 | 0 | 1/141.5 | 1/159.2 | 1/1273.5 | - |
| 40 | 703 | 東京喰種 | +2,200 | 4,826 | 115.2% | 44 | 18 | 0 | 1/77.8 | 1/109.7 | 1/268.1 | - |
| 41 | 665 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,200 | 3,772 | 119.4% | 44 | 15 | 0 | 1/63.9 | 1/85.7 | 1/251.5 | - |
| 42 | 842 | 新ハナビ | +2,100 | 6,098 | 111.5% | 31 | 12 | 0 | 1/141.8 | 1/196.7 | 1/508.2 | - |
| 43 | 811 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 6,156 | 110.8% | 33 | 19 | 0 | 1/118.4 | 1/186.5 | 1/324.0 | - |
| 44 | 808 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 5,821 | 111.5% | 29 | 23 | 0 | 1/111.9 | 1/200.7 | 1/253.1 | - |
| 45 | 515 | かぐや様は告らせたい | +1,900 | 2,915 | 121.7% | 19 | 4 | 0 | 1/126.7 | 1/153.4 | 1/728.8 | - |
| 46 | 602 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,800 | 3,949 | 115.2% | 54 | 17 | 0 | 1/55.6 | 1/73.1 | 1/232.3 | - |
| 47 | 837 | ファンキージャグラー2 | +1,500 | 6,418 | 107.8% | 31 | 18 | 0 | 1/131.0 | 1/207.0 | 1/356.6 | - |
| 48 | 762 | マイジャグラーV | +1,500 | 5,928 | 108.4% | 31 | 12 | 0 | 1/137.9 | 1/191.2 | 1/494.0 | - |
| 49 | 841 | ハッピージャグラーVIII | +1,500 | 4,444 | 111.3% | 23 | 11 | 0 | 1/130.7 | 1/193.2 | 1/404.0 | - |
| 50 | 650 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,500 | 3,640 | 113.7% | 68 | 7 | 0 | 1/48.5 | 1/53.5 | 1/520.0 | - |
| 51 | 525 | からくりサーカス2 | +1,500 | 1,085 | 146.1% | 17 | 8 | 0 | 1/43.4 | 1/63.8 | 1/135.6 | - |
| 52 | 623 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,400 | 7,172 | 106.5% | 2 | 0 | 0 | 1/3586.0 | 1/3586.0 | - | - |
| 53 | 619 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,400 | 3,022 | 115.4% | 0 | 19 | 0 | 1/159.1 | - | 1/159.1 | - |
| 54 | 624 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,300 | 6,307 | 106.9% | 2 | 0 | 0 | 1/3153.5 | 1/3153.5 | - | - |
| 55 | 636 | とある魔術の禁書目録2 | +1,300 | 6,126 | 107.1% | 36 | 22 | 0 | 1/105.6 | 1/170.2 | 1/278.5 | - |
| 56 | 535 | ストリートファイター6 | +1,300 | 2,717 | 115.9% | 27 | 9 | 0 | 1/75.5 | 1/100.6 | 1/301.9 | - |
| 57 | 596 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,300 | 2,247 | 119.3% | 30 | 13 | 0 | 1/52.3 | 1/74.9 | 1/172.8 | - |
| 58 | 784 | ハッピージャグラーVIII | +1,200 | 7,576 | 105.3% | 36 | 23 | 0 | 1/128.4 | 1/210.4 | 1/329.4 | - |
| 59 | 799 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 7,197 | 105.6% | 35 | 19 | 0 | 1/133.3 | 1/205.6 | 1/378.8 | - |
| 60 | 712 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,200 | 1,819 | 122.0% | 14 | 4 | 0 | 1/101.1 | 1/129.9 | 1/454.8 | - |
| 61 | 588 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,200 | 1,579 | 125.3% | 12 | 0 | 0 | 1/131.6 | 1/131.6 | - | - |
| 62 | 855 | クランキークレスト | +1,100 | 7,516 | 104.9% | 31 | 20 | 0 | 1/147.4 | 1/242.5 | 1/375.8 | - |
| 63 | 890 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,100 | 5,482 | 106.7% | 21 | 13 | 0 | 1/161.2 | 1/261.0 | 1/421.7 | - |
| 64 | 867 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,100 | 3,191 | 111.5% | 21 | 18 | 0 | 1/81.8 | 1/152.0 | 1/177.3 | - |
| 65 | 547 | 島娘 | +1,100 | 894 | 141.0% | 12 | 6 | 0 | 1/49.7 | 1/74.5 | 1/149.0 | - |
| 66 | 816 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 7,337 | 104.5% | 34 | 16 | 0 | 1/146.7 | 1/215.8 | 1/458.6 | - |
| 67 | 851 | 押忍!番長ZERO | +1,000 | 3,008 | 111.1% | 41 | 6 | 0 | 1/64.0 | 1/73.4 | 1/501.3 | - |
| 68 | 889 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,000 | 1,743 | 119.1% | 7 | 3 | 0 | 1/174.3 | 1/249.0 | 1/581.0 | - |
| 69 | 576 | からくりサーカス2 | +1,000 | 734 | 145.4% | 17 | 4 | 0 | 1/35.0 | 1/43.2 | 1/183.5 | - |
| 70 | 785 | ハッピージャグラーVIII | +900 | 7,640 | 103.9% | 30 | 27 | 0 | 1/134.0 | 1/254.7 | 1/283.0 | - |
| 71 | 787 | ハッピージャグラーVIII | +900 | 7,236 | 104.1% | 27 | 31 | 0 | 1/124.8 | 1/268.0 | 1/233.4 | - |
| 72 | 860 | 沖ドキ!BLACK | +900 | 3,269 | 109.2% | 22 | 14 | 0 | 1/90.8 | 1/148.6 | 1/233.5 | - |
| 73 | 878 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +900 | 2,701 | 111.1% | 19 | 12 | 0 | 1/87.1 | 1/142.2 | 1/225.1 | - |
| 74 | 678 | 東京喰種 | +800 | 4,710 | 105.7% | 36 | 19 | 0 | 1/85.6 | 1/130.8 | 1/247.9 | - |
| 75 | 640 | とある魔術の禁書目録2 | +800 | 3,916 | 106.8% | 20 | 10 | 0 | 1/130.5 | 1/195.8 | 1/391.6 | - |
| 76 | 537 | ストリートファイター6 | +800 | 3,891 | 106.9% | 30 | 10 | 0 | 1/97.3 | 1/129.7 | 1/389.1 | - |
| 77 | 723 | ゴッドイーター リザレクション | +700 | 859 | 127.2% | 16 | 3 | 0 | 1/45.2 | 1/53.7 | 1/286.3 | - |
| 78 | 891 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +700 | 854 | 127.3% | 5 | 2 | 0 | 1/122.0 | 1/170.8 | 1/427.0 | - |
| 79 | 828 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 6,625 | 103.0% | 26 | 20 | 0 | 1/144.0 | 1/254.8 | 1/331.2 | - |
| 80 | 738 | マイジャグラーV | +600 | 6,483 | 103.1% | 31 | 12 | 0 | 1/150.8 | 1/209.1 | 1/540.2 | - |
| 81 | 834 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 6,478 | 103.1% | 31 | 10 | 0 | 1/158.0 | 1/209.0 | 1/647.8 | - |
| 82 | 778 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 1,479 | 113.5% | 6 | 14 | 0 | 1/74.0 | 1/246.5 | 1/105.6 | - |
| 83 | 609 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +500 | 3,285 | 105.1% | 42 | 18 | 0 | 1/54.8 | 1/78.2 | 1/182.5 | - |
| 84 | 852 | 押忍!番長ZERO | +500 | 2,205 | 107.6% | 32 | 5 | 0 | 1/59.6 | 1/68.9 | 1/441.0 | - |
| 85 | 531 | からくりサーカス2 | +500 | 1,633 | 110.2% | 26 | 8 | 0 | 1/48.0 | 1/62.8 | 1/204.1 | - |
| 86 | 514 | かぐや様は告らせたい | +500 | 734 | 122.7% | 6 | 1 | 0 | 1/104.9 | 1/122.3 | 1/734.0 | - |
| 87 | 694 | L南国育ち SPECIAL | +500 | 633 | 126.3% | 5 | 4 | 0 | 1/70.3 | 1/126.6 | 1/158.2 | - |
| 88 | 780 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +500 | 111 | 250.2% | 1 | 3 | 0 | 1/27.8 | 1/111.0 | 1/37.0 | - |
| 89 | 745 | マイジャグラーV | +400 | 5,931 | 102.2% | 25 | 14 | 0 | 1/152.1 | 1/237.2 | 1/423.6 | - |
| 90 | 836 | ファンキージャグラー2 | +400 | 5,232 | 102.5% | 21 | 15 | 0 | 1/145.3 | 1/249.1 | 1/348.8 | - |
| 91 | 882 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +400 | 4,634 | 102.9% | 26 | 23 | 0 | 1/94.6 | 1/178.2 | 1/201.5 | - |
| 92 | 734 | モンキーターンV | +400 | 3,684 | 103.6% | 35 | 18 | 0 | 1/69.5 | 1/105.3 | 1/204.7 | - |
| 93 | 861 | 沖ドキ!BLACK | +400 | 3,481 | 103.8% | 22 | 12 | 0 | 1/102.4 | 1/158.2 | 1/290.1 | - |
| 94 | 638 | とある魔術の禁書目録2 | +400 | 3,396 | 103.9% | 17 | 15 | 0 | 1/106.1 | 1/199.8 | 1/226.4 | - |
| 95 | 761 | マイジャグラーV | +400 | 3,307 | 104.0% | 15 | 7 | 0 | 1/150.3 | 1/220.5 | 1/472.4 | - |
| 96 | 557 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +400 | 2,817 | 104.7% | 10 | 0 | 0 | 1/281.7 | 1/281.7 | - | - |
| 97 | 691 | L南国育ち SPECIAL | +400 | 1,074 | 112.4% | 8 | 3 | 0 | 1/97.6 | 1/134.2 | 1/358.0 | - |
| 98 | 543 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | +400 | 793 | 116.8% | 17 | 3 | 0 | 1/39.6 | 1/46.6 | 1/264.3 | - |
| 99 | 606 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +400 | 756 | 117.6% | 8 | 2 | 0 | 1/75.6 | 1/94.5 | 1/378.0 | - |
| 100 | 653 | 北斗の拳 転生の章2 | +400 | 549 | 124.3% | 9 | 3 | 0 | 1/45.8 | 1/61.0 | 1/183.0 | - |
| 101 | 693 | L南国育ち SPECIAL | +400 | 415 | 132.1% | 4 | 1 | 0 | 1/83.0 | 1/103.8 | 1/415.0 | - |
| 102 | 553 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | +400 | 365 | 136.5% | 4 | 2 | 0 | 1/60.8 | 1/91.2 | 1/182.5 | - |
| 103 | 768 | マイジャグラーV | +300 | 5,392 | 101.9% | 24 | 12 | 0 | 1/149.8 | 1/224.7 | 1/449.3 | - |
| 104 | 880 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +300 | 5,234 | 101.9% | 32 | 21 | 0 | 1/98.8 | 1/163.6 | 1/249.2 | - |
| 105 | 771 | 攻殻機動隊 | +300 | 2,734 | 103.7% | 16 | 11 | 0 | 1/101.3 | 1/170.9 | 1/248.5 | - |
| 106 | 562 | アズールレーン THE ANIMATION | +300 | 1,091 | 109.2% | 20 | 4 | 0 | 1/45.5 | 1/54.5 | 1/272.8 | - |
| 107 | 797 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 7,306 | 100.9% | 29 | 27 | 0 | 1/130.5 | 1/251.9 | 1/270.6 | - |
| 108 | 652 | 北斗の拳 転生の章2 | +200 | 4,734 | 101.4% | 81 | 13 | 0 | 1/50.4 | 1/58.4 | 1/364.2 | - |
| 109 | 721 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +200 | 4,372 | 101.5% | 49 | 54 | 0 | 1/42.4 | 1/89.2 | 1/81.0 | - |
| 110 | 792 | ジャグラーガールズ | +200 | 3,649 | 101.8% | 15 | 10 | 0 | 1/146.0 | 1/243.3 | 1/364.9 | - |
| 111 | 595 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +200 | 2,721 | 102.5% | 34 | 12 | 0 | 1/59.2 | 1/80.0 | 1/226.8 | - |
| 112 | 713 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +200 | 2,192 | 103.0% | 14 | 9 | 0 | 1/95.3 | 1/156.6 | 1/243.6 | - |
| 113 | 692 | L南国育ち SPECIAL | +200 | 1,657 | 104.0% | 10 | 0 | 0 | 1/165.7 | 1/165.7 | - | - |
| 114 | 539 | いざ!番長 | +200 | 1,449 | 104.6% | 18 | 7 | 0 | 1/58.0 | 1/80.5 | 1/207.0 | - |
| 115 | 895 | アレックス ブライト | +200 | 1,225 | 105.4% | 5 | 2 | 0 | 1/175.0 | 1/245.0 | 1/612.5 | - |
| 116 | 590 | からくりサーカス | +200 | 102 | 165.4% | 4 | 1 | 0 | 1/20.4 | 1/25.5 | 1/102.0 | - |
| 117 | 764 | マイジャグラーV | +100 | 7,736 | 100.4% | 29 | 26 | 0 | 1/140.7 | 1/266.8 | 1/297.5 | - |
| 118 | 812 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 6,688 | 100.5% | 25 | 23 | 0 | 1/139.3 | 1/267.5 | 1/290.8 | - |
| 119 | 839 | ファンキージャグラー2 | +100 | 4,667 | 100.7% | 19 | 13 | 0 | 1/145.8 | 1/245.6 | 1/359.0 | - |
| 120 | 572 | ワールドダイスター | +100 | 3,976 | 100.8% | 12 | 22 | 0 | 1/116.9 | 1/331.3 | 1/180.7 | - |
| 121 | 561 | アズールレーン THE ANIMATION | +100 | 1,864 | 101.8% | 24 | 14 | 0 | 1/49.1 | 1/77.7 | 1/133.1 | - |
| 122 | 657 | 北斗の拳 転生の章2 | +100 | 1,029 | 103.2% | 12 | 3 | 0 | 1/68.6 | 1/85.8 | 1/343.0 | - |
| 123 | 603 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 418 | 108.0% | 5 | 1 | 0 | 1/69.7 | 1/83.6 | 1/418.0 | - |
| 124 | 589 | からくりサーカス | +100 | 197 | 116.9% | 4 | 1 | 0 | 1/39.4 | 1/49.2 | 1/197.0 | - |
| 125 | 684 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +100 | 170 | 119.6% | 3 | 1 | 0 | 1/42.5 | 1/56.7 | 1/170.0 | - |
| 126 | 829 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 6,038 | 100.0% | 23 | 12 | 0 | 1/172.5 | 1/262.5 | 1/503.2 | - |
| 127 | 777 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 5,435 | 100.0% | 58 | 18 | 0 | 1/71.5 | 1/93.7 | 1/301.9 | - |
| 128 | 786 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 5,176 | 100.0% | 20 | 15 | 0 | 1/147.9 | 1/258.8 | 1/345.1 | - |
| 129 | 846 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 4,875 | 100.0% | 17 | 14 | 0 | 1/157.3 | 1/286.8 | 1/348.2 | - |
| 130 | 847 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 4,110 | 100.0% | 17 | 9 | 0 | 1/158.1 | 1/241.8 | 1/456.7 | - |
| 131 | 869 | 沖ドキ!GOLD‐30 | 0 | 3,675 | 100.0% | 19 | 17 | 0 | 1/102.1 | 1/193.4 | 1/216.2 | - |
| 132 | 866 | 沖ドキ!GOLD‐30 | 0 | 2,624 | 100.0% | 17 | 6 | 0 | 1/114.1 | 1/154.4 | 1/437.3 | - |
| 133 | 893 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | 0 | 2,340 | 100.0% | 12 | 12 | 0 | 1/97.5 | 1/195.0 | 1/195.0 | - |
| 134 | 729 | モンキーターンV | 0 | 1,579 | 100.0% | 18 | 5 | 0 | 1/68.7 | 1/87.7 | 1/315.8 | - |
| 135 | 773 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 1,367 | 100.0% | 15 | 2 | 0 | 1/80.4 | 1/91.1 | 1/683.5 | - |
| 136 | 583 | からくりサーカス2 | 0 | 25 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 522 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 577 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 578 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 580 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 685 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 550 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 793 | ジャグラーガールズ | -100 | 8,223 | 99.6% | 29 | 29 | 0 | 1/141.8 | 1/283.6 | 1/283.6 | - |
| 144 | 801 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 6,091 | 99.5% | 24 | 15 | 0 | 1/156.2 | 1/253.8 | 1/406.1 | - |
| 145 | 757 | マイジャグラーV | -100 | 6,017 | 99.4% | 23 | 16 | 0 | 1/154.3 | 1/261.6 | 1/376.1 | - |
| 146 | 767 | マイジャグラーV | -100 | 5,898 | 99.4% | 21 | 16 | 0 | 1/159.4 | 1/280.9 | 1/368.6 | - |
| 147 | 570 | ワールドダイスター | -100 | 5,148 | 99.4% | 9 | 32 | 0 | 1/125.6 | 1/572.0 | 1/160.9 | - |
| 148 | 862 | 沖ドキ!BLACK | -100 | 4,643 | 99.3% | 28 | 15 | 0 | 1/108.0 | 1/165.8 | 1/309.5 | - |
| 149 | 817 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,572 | 99.1% | 14 | 8 | 0 | 1/162.4 | 1/255.1 | 1/446.5 | - |
| 150 | 586 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 1,519 | 97.8% | 10 | 3 | 0 | 1/116.8 | 1/151.9 | 1/506.3 | - |
| 151 | 541 | いざ!番長 | -100 | 1,125 | 97.0% | 10 | 4 | 0 | 1/80.4 | 1/112.5 | 1/281.2 | - |
| 152 | 647 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 482 | 93.1% | 4 | 1 | 0 | 1/96.4 | 1/120.5 | 1/482.0 | - |
| 153 | 549 | スーパーブラックジャック | -100 | 276 | 87.9% | 2 | 0 | 0 | 1/138.0 | 1/138.0 | - | - |
| 154 | 655 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 178 | 81.3% | 1 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/178.0 | 1/178.0 | - |
| 155 | 740 | マイジャグラーV | -200 | 5,516 | 98.8% | 22 | 10 | 0 | 1/172.4 | 1/250.7 | 1/551.6 | - |
| 156 | 805 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 4,818 | 98.6% | 18 | 17 | 0 | 1/137.7 | 1/267.7 | 1/283.4 | - |
| 157 | 845 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 4,307 | 98.5% | 16 | 10 | 0 | 1/165.7 | 1/269.2 | 1/430.7 | - |
| 158 | 769 | マイジャグラーV | -200 | 4,214 | 98.4% | 14 | 14 | 0 | 1/150.5 | 1/301.0 | 1/301.0 | - |
| 159 | 744 | マイジャグラーV | -200 | 3,549 | 98.1% | 12 | 10 | 0 | 1/161.3 | 1/295.8 | 1/354.9 | - |
| 160 | 872 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -200 | 2,874 | 97.7% | 15 | 11 | 0 | 1/110.5 | 1/191.6 | 1/261.3 | - |
| 161 | 886 | ケロット5 | -200 | 2,247 | 97.0% | 9 | 5 | 0 | 1/160.5 | 1/249.7 | 1/449.4 | - |
| 162 | 894 | スマスロ ハナビ | -200 | 2,156 | 96.9% | 7 | 6 | 0 | 1/165.8 | 1/308.0 | 1/359.3 | - |
| 163 | 776 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 1,133 | 94.1% | 10 | 2 | 0 | 1/94.4 | 1/113.3 | 1/566.5 | - |
| 164 | 601 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 953 | 93.0% | 10 | 3 | 0 | 1/73.3 | 1/95.3 | 1/317.7 | - |
| 165 | 608 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 947 | 93.0% | 9 | 2 | 0 | 1/86.1 | 1/105.2 | 1/473.5 | - |
| 166 | 850 | 甲鉄城のカバネリ | -200 | 394 | 83.1% | 3 | 2 | 0 | 1/78.8 | 1/131.3 | 1/197.0 | - |
| 167 | 822 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 7,936 | 98.7% | 27 | 25 | 0 | 1/152.6 | 1/293.9 | 1/317.4 | - |
| 168 | 833 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 5,775 | 98.3% | 21 | 12 | 0 | 1/175.0 | 1/275.0 | 1/481.2 | - |
| 169 | 826 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 5,758 | 98.3% | 22 | 11 | 0 | 1/174.5 | 1/261.7 | 1/523.5 | - |
| 170 | 810 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 5,382 | 98.1% | 21 | 16 | 0 | 1/145.5 | 1/256.3 | 1/336.4 | - |
| 171 | 746 | マイジャグラーV | -300 | 4,759 | 97.9% | 16 | 12 | 0 | 1/170.0 | 1/297.4 | 1/396.6 | - |
| 172 | 627 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -300 | 4,683 | 97.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 791 | ジャグラーガールズ | -300 | 4,429 | 97.7% | 19 | 7 | 0 | 1/170.3 | 1/233.1 | 1/632.7 | - |
| 174 | 877 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -300 | 3,892 | 97.4% | 20 | 15 | 0 | 1/111.2 | 1/194.6 | 1/259.5 | - |
| 175 | 758 | マイジャグラーV | -300 | 3,499 | 97.1% | 12 | 9 | 0 | 1/166.6 | 1/291.6 | 1/388.8 | - |
| 176 | 763 | マイジャグラーV | -300 | 2,673 | 96.3% | 11 | 5 | 0 | 1/167.1 | 1/243.0 | 1/534.6 | - |
| 177 | 884 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -300 | 2,646 | 96.2% | 15 | 6 | 0 | 1/126.0 | 1/176.4 | 1/441.0 | - |
| 178 | 835 | ファンキージャグラー2 | -300 | 2,455 | 95.9% | 9 | 5 | 0 | 1/175.4 | 1/272.8 | 1/491.0 | - |
| 179 | 528 | からくりサーカス2 | -300 | 2,346 | 95.7% | 25 | 8 | 0 | 1/71.1 | 1/93.8 | 1/293.2 | - |
| 180 | 854 | 押忍!番長ZERO | -300 | 2,088 | 95.2% | 23 | 5 | 0 | 1/74.6 | 1/90.8 | 1/417.6 | - |
| 181 | 887 | ケロット5 | -300 | 2,005 | 95.0% | 7 | 5 | 0 | 1/167.1 | 1/286.4 | 1/401.0 | - |
| 182 | 696 | バイオハザード RE:3 | -300 | 606 | 83.5% | 6 | 12 | 0 | 1/33.7 | 1/101.0 | 1/50.5 | - |
| 183 | 649 | 北斗の拳 転生の章2 | -300 | 585 | 82.9% | 4 | 1 | 0 | 1/117.0 | 1/146.2 | 1/585.0 | - |
| 184 | 591 | からくりサーカス | -300 | 410 | 75.6% | 2 | 0 | 0 | 1/205.0 | 1/205.0 | - | - |
| 185 | 827 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 6,045 | 97.8% | 24 | 11 | 0 | 1/172.7 | 1/251.9 | 1/549.5 | - |
| 186 | 830 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 4,851 | 97.3% | 18 | 7 | 0 | 1/194.0 | 1/269.5 | 1/693.0 | - |
| 187 | 639 | とある魔術の禁書目録2 | -400 | 4,570 | 97.1% | 23 | 18 | 0 | 1/111.5 | 1/198.7 | 1/253.9 | - |
| 188 | 760 | マイジャグラーV | -400 | 4,054 | 96.7% | 14 | 9 | 0 | 1/176.3 | 1/289.6 | 1/450.4 | - |
| 189 | 765 | マイジャグラーV | -400 | 2,762 | 95.2% | 10 | 8 | 0 | 1/153.4 | 1/276.2 | 1/345.2 | - |
| 190 | 709 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 2,509 | 94.7% | 14 | 9 | 0 | 1/109.1 | 1/179.2 | 1/278.8 | - |
| 191 | 756 | マイジャグラーV | -400 | 2,422 | 94.5% | 8 | 6 | 0 | 1/173.0 | 1/302.8 | 1/403.7 | - |
| 192 | 579 | からくりサーカス2 | -400 | 1,159 | 88.5% | 14 | 5 | 0 | 1/61.0 | 1/82.8 | 1/231.8 | - |
| 193 | 564 | 化物語 | -400 | 962 | 86.1% | 7 | 4 | 0 | 1/87.5 | 1/137.4 | 1/240.5 | - |
| 194 | 527 | からくりサーカス2 | -400 | 826 | 83.9% | 7 | 2 | 0 | 1/91.8 | 1/118.0 | 1/413.0 | - |
| 195 | 695 | バイオハザード RE:3 | -400 | 716 | 81.4% | 5 | 7 | 0 | 1/59.7 | 1/143.2 | 1/102.3 | - |
| 196 | 559 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -400 | 625 | 78.7% | 5 | 6 | 0 | 1/56.8 | 1/125.0 | 1/104.2 | - |
| 197 | 633 | ヤバチバ | -400 | 409 | 67.4% | 1 | 2 | 0 | 1/136.3 | 1/409.0 | 1/204.5 | - |
| 198 | 526 | からくりサーカス2 | -400 | 281 | 52.6% | 0 | 1 | 0 | 1/281.0 | - | 1/281.0 | - |
| 199 | 796 | ジャグラーガールズ | -500 | 6,493 | 97.4% | 23 | 22 | 0 | 1/144.3 | 1/282.3 | 1/295.1 | - |
| 200 | 832 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 5,855 | 97.2% | 18 | 16 | 0 | 1/172.2 | 1/325.3 | 1/365.9 | - |
| 201 | 648 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 3,657 | 95.4% | 37 | 11 | 0 | 1/76.2 | 1/98.8 | 1/332.5 | - |
| 202 | 865 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -500 | 3,430 | 95.1% | 19 | 10 | 0 | 1/118.3 | 1/180.5 | 1/343.0 | - |
| 203 | 794 | ジャグラーガールズ | -500 | 3,055 | 94.5% | 11 | 4 | 0 | 1/203.7 | 1/277.7 | 1/763.8 | - |
| 204 | 863 | 沖ドキ!BLACK | -500 | 2,273 | 92.7% | 13 | 6 | 0 | 1/119.6 | 1/174.8 | 1/378.8 | - |
| 205 | 848 | 甲鉄城のカバネリ | -500 | 2,043 | 91.8% | 17 | 11 | 0 | 1/73.0 | 1/120.2 | 1/185.7 | - |
| 206 | 524 | からくりサーカス2 | -500 | 1,542 | 89.2% | 16 | 4 | 0 | 1/77.1 | 1/96.4 | 1/385.5 | - |
| 207 | 888 | SHAKE BONUS TRIGGER | -500 | 981 | 83.0% | 2 | 1 | 0 | 1/327.0 | 1/490.5 | 1/981.0 | - |
| 208 | 651 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 801 | 79.2% | 5 | 1 | 0 | 1/133.5 | 1/160.2 | 1/801.0 | - |
| 209 | 726 | スーパーリオエース2 | -500 | 655 | 74.6% | 4 | 2 | 0 | 1/109.2 | 1/163.8 | 1/327.5 | - |
| 210 | 679 | 東京喰種 | -500 | 429 | 61.1% | 1 | 1 | 0 | 1/214.5 | 1/429.0 | 1/429.0 | - |
| 211 | 743 | マイジャグラーV | -600 | 8,621 | 97.7% | 28 | 28 | 0 | 1/153.9 | 1/307.9 | 1/307.9 | - |
| 212 | 660 | やじきた道中記参る! | -600 | 4,504 | 95.6% | 12 | 27 | 0 | 1/115.5 | 1/375.3 | 1/166.8 | - |
| 213 | 748 | マイジャグラーV | -600 | 4,438 | 95.5% | 17 | 9 | 0 | 1/170.7 | 1/261.1 | 1/493.1 | - |
| 214 | 683 | 東京喰種 | -600 | 4,049 | 95.1% | 27 | 19 | 0 | 1/88.0 | 1/150.0 | 1/213.1 | - |
| 215 | 779 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 1,077 | 81.4% | 3 | 6 | 0 | 1/119.7 | 1/359.0 | 1/179.5 | - |
| 216 | 788 | ジャグラーガールズ | -600 | 1,055 | 81.0% | 3 | 1 | 0 | 1/263.8 | 1/351.7 | 1/1055.0 | - |
| 217 | 594 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -600 | 975 | 79.5% | 9 | 2 | 0 | 1/88.6 | 1/108.3 | 1/487.5 | - |
| 218 | 513 | かぐや様は告らせたい | -600 | 545 | 63.3% | 1 | 0 | 0 | 1/545.0 | 1/545.0 | - | - |
| 219 | 530 | からくりサーカス2 | -600 | 429 | 53.4% | 0 | 1 | 0 | 1/429.0 | - | 1/429.0 | - |
| 220 | 517 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 366 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 221 | 755 | マイジャグラーV | -700 | 7,798 | 97.0% | 26 | 18 | 0 | 1/177.2 | 1/299.9 | 1/433.2 | - |
| 222 | 749 | マイジャグラーV | -700 | 6,202 | 96.2% | 21 | 16 | 0 | 1/167.6 | 1/295.3 | 1/387.6 | - |
| 223 | 677 | 東京喰種 | -700 | 5,267 | 95.6% | 42 | 22 | 0 | 1/82.3 | 1/125.4 | 1/239.4 | - |
| 224 | 737 | マイジャグラーV | -700 | 4,061 | 94.3% | 14 | 6 | 0 | 1/203.1 | 1/290.1 | 1/676.8 | - |
| 225 | 739 | マイジャグラーV | -700 | 3,583 | 93.5% | 12 | 7 | 0 | 1/188.6 | 1/298.6 | 1/511.9 | - |
| 226 | 554 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -700 | 3,355 | 93.0% | 21 | 14 | 0 | 1/95.9 | 1/159.8 | 1/239.6 | - |
| 227 | 714 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 2,016 | 88.4% | 10 | 6 | 0 | 1/126.0 | 1/201.6 | 1/336.0 | - |
| 228 | 569 | 戦国コレクション6 | -700 | 1,462 | 84.0% | 7 | 4 | 0 | 1/132.9 | 1/208.9 | 1/365.5 | - |
| 229 | 711 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 954 | 75.5% | 2 | 4 | 0 | 1/159.0 | 1/477.0 | 1/238.5 | - |
| 230 | 573 | からくりサーカス2 | -700 | 731 | 68.1% | 4 | 2 | 0 | 1/121.8 | 1/182.8 | 1/365.5 | - |
| 231 | 532 | からくりサーカス2 | -700 | 440 | 47.0% | 0 | 1 | 0 | 1/440.0 | - | 1/440.0 | - |
| 232 | 605 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -800 | 3,415 | 92.2% | 30 | 19 | 0 | 1/69.7 | 1/113.8 | 1/179.7 | - |
| 233 | 807 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,729 | 84.6% | 4 | 2 | 0 | 1/288.2 | 1/432.2 | 1/864.5 | - |
| 234 | 892 | 不二子BT | -800 | 1,614 | 83.5% | 6 | 4 | 0 | 1/161.4 | 1/269.0 | 1/403.5 | - |
| 235 | 896 | スマスロ サンダーV | -800 | 1,366 | 80.5% | 4 | 0 | 0 | 1/341.5 | 1/341.5 | - | - |
| 236 | 556 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -800 | 1,308 | 79.6% | 6 | 3 | 0 | 1/145.3 | 1/218.0 | 1/436.0 | - |
| 237 | 688 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -800 | 1,254 | 78.7% | 6 | 2 | 0 | 1/156.8 | 1/209.0 | 1/627.0 | - |
| 238 | 689 | 沖ドキ!DUO アンコール | -800 | 1,221 | 78.2% | 6 | 6 | 0 | 1/101.8 | 1/203.5 | 1/203.5 | - |
| 239 | 853 | 押忍!番長ZERO | -800 | 658 | 59.5% | 1 | 0 | 0 | 1/658.0 | 1/658.0 | - | - |
| 240 | 803 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 5,656 | 94.7% | 20 | 15 | 0 | 1/161.6 | 1/282.8 | 1/377.1 | - |
| 241 | 618 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -900 | 5,398 | 94.4% | 0 | 21 | 0 | 1/257.0 | - | 1/257.0 | - |
| 242 | 604 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 3,982 | 92.5% | 41 | 18 | 0 | 1/67.5 | 1/97.1 | 1/221.2 | - |
| 243 | 736 | マイジャグラーV | -900 | 3,498 | 91.4% | 11 | 5 | 0 | 1/218.6 | 1/318.0 | 1/699.6 | - |
| 244 | 820 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,739 | 89.0% | 8 | 5 | 0 | 1/210.7 | 1/342.4 | 1/547.8 | - |
| 245 | 876 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -900 | 2,613 | 88.5% | 12 | 7 | 0 | 1/137.5 | 1/217.8 | 1/373.3 | - |
| 246 | 575 | からくりサーカス2 | -900 | 1,801 | 83.3% | 15 | 3 | 0 | 1/100.1 | 1/120.1 | 1/600.3 | - |
| 247 | 544 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -900 | 1,532 | 80.4% | 19 | 17 | 0 | 1/42.6 | 1/80.6 | 1/90.1 | - |
| 248 | 582 | からくりサーカス2 | -900 | 1,450 | 79.3% | 12 | 4 | 0 | 1/90.6 | 1/120.8 | 1/362.5 | - |
| 249 | 725 | スーパーリオエース2 | -900 | 627 | 52.2% | 1 | 0 | 0 | 1/627.0 | 1/627.0 | - | - |
| 250 | 831 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 5,263 | 93.7% | 16 | 10 | 0 | 1/202.4 | 1/328.9 | 1/526.3 | - |
| 251 | 814 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 4,861 | 93.1% | 16 | 12 | 0 | 1/173.6 | 1/303.8 | 1/405.1 | - |
| 252 | 752 | マイジャグラーV | -1,000 | 4,099 | 91.9% | 12 | 8 | 0 | 1/204.9 | 1/341.6 | 1/512.4 | - |
| 253 | 818 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 3,345 | 90.0% | 11 | 4 | 0 | 1/223.0 | 1/304.1 | 1/836.2 | - |
| 254 | 742 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,750 | 87.9% | 7 | 8 | 0 | 1/183.3 | 1/392.9 | 1/343.8 | - |
| 255 | 733 | モンキーターンV | -1,000 | 1,138 | 70.7% | 6 | 3 | 0 | 1/126.4 | 1/189.7 | 1/379.3 | - |
| 256 | 753 | マイジャグラーV | -1,100 | 8,401 | 95.6% | 26 | 27 | 0 | 1/158.5 | 1/323.1 | 1/311.1 | - |
| 257 | 774 | スマスロ北斗の拳 | -1,100 | 3,399 | 89.2% | 26 | 10 | 0 | 1/94.4 | 1/130.7 | 1/339.9 | - |
| 258 | 552 | バイオハザード5 | -1,100 | 2,233 | 83.6% | 10 | 6 | 0 | 1/139.6 | 1/223.3 | 1/372.2 | - |
| 259 | 529 | からくりサーカス2 | -1,100 | 1,825 | 79.9% | 11 | 3 | 0 | 1/130.4 | 1/165.9 | 1/608.3 | - |
| 260 | 546 | GI優駿倶楽部黄金 | -1,100 | 1,332 | 72.5% | 9 | 2 | 0 | 1/121.1 | 1/148.0 | 1/666.0 | - |
| 261 | 707 | 東京喰種 | -1,100 | 1,159 | 68.4% | 4 | 5 | 0 | 1/128.8 | 1/289.8 | 1/231.8 | - |
| 262 | 581 | からくりサーカス2 | -1,100 | 900 | 59.3% | 2 | 3 | 0 | 1/180.0 | 1/450.0 | 1/300.0 | - |
| 263 | 770 | マイジャグラーV | -1,200 | 7,850 | 94.9% | 26 | 22 | 0 | 1/163.5 | 1/301.9 | 1/356.8 | - |
| 264 | 741 | マイジャグラーV | -1,200 | 7,110 | 94.4% | 21 | 24 | 0 | 1/158.0 | 1/338.6 | 1/296.2 | - |
| 265 | 735 | マイジャグラーV | -1,200 | 5,985 | 93.3% | 19 | 14 | 0 | 1/181.4 | 1/315.0 | 1/427.5 | - |
| 266 | 840 | ファンキージャグラー2 | -1,200 | 5,960 | 93.3% | 18 | 14 | 0 | 1/186.2 | 1/331.1 | 1/425.7 | - |
| 267 | 747 | マイジャグラーV | -1,200 | 4,066 | 90.2% | 11 | 10 | 0 | 1/193.6 | 1/369.6 | 1/406.6 | - |
| 268 | 879 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,200 | 3,591 | 88.9% | 14 | 15 | 0 | 1/123.8 | 1/256.5 | 1/239.4 | - |
| 269 | 875 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,200 | 2,795 | 85.7% | 13 | 5 | 0 | 1/155.3 | 1/215.0 | 1/559.0 | - |
| 270 | 849 | 甲鉄城のカバネリ | -1,200 | 2,462 | 83.8% | 14 | 10 | 0 | 1/102.6 | 1/175.9 | 1/246.2 | - |
| 271 | 592 | からくりサーカス | -1,200 | 2,129 | 81.2% | 16 | 7 | 0 | 1/92.6 | 1/133.1 | 1/304.1 | - |
| 272 | 565 | 化物語 | -1,200 | 1,464 | 72.7% | 9 | 5 | 0 | 1/104.6 | 1/162.7 | 1/292.8 | - |
| 273 | 551 | バイオハザード5 | -1,200 | 1,171 | 65.8% | 4 | 4 | 0 | 1/146.4 | 1/292.8 | 1/292.8 | - |
| 274 | 587 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 948 | 57.8% | 1 | 2 | 0 | 1/316.0 | 1/948.0 | 1/474.0 | - |
| 275 | 750 | マイジャグラーV | -1,300 | 6,923 | 93.7% | 21 | 16 | 0 | 1/187.1 | 1/329.7 | 1/432.7 | - |
| 276 | 804 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 3,523 | 87.7% | 9 | 10 | 0 | 1/185.4 | 1/391.4 | 1/352.3 | - |
| 277 | 663 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 3,139 | 86.2% | 17 | 6 | 0 | 1/136.5 | 1/184.6 | 1/523.2 | - |
| 278 | 802 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 3,126 | 86.1% | 7 | 9 | 0 | 1/195.4 | 1/446.6 | 1/347.3 | - |
| 279 | 667 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 2,944 | 85.3% | 27 | 8 | 0 | 1/84.1 | 1/109.0 | 1/368.0 | - |
| 280 | 800 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 2,796 | 84.5% | 8 | 5 | 0 | 1/215.1 | 1/349.5 | 1/559.2 | - |
| 281 | 597 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,300 | 2,723 | 84.1% | 17 | 10 | 0 | 1/100.9 | 1/160.2 | 1/272.3 | - |
| 282 | 699 | 東京喰種 | -1,300 | 1,688 | 74.3% | 5 | 5 | 0 | 1/168.8 | 1/337.6 | 1/337.6 | - |
| 283 | 697 | バイオハザード RE:3 | -1,300 | 1,261 | 65.6% | 7 | 21 | 0 | 1/45.0 | 1/180.1 | 1/60.0 | - |
| 284 | 584 | からくりサーカス2 | -1,300 | 942 | 54.0% | 2 | 3 | 0 | 1/188.4 | 1/471.0 | 1/314.0 | - |
| 285 | 715 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 4,923 | 90.5% | 27 | 10 | 0 | 1/133.1 | 1/182.3 | 1/492.3 | - |
| 286 | 823 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 3,782 | 87.7% | 8 | 10 | 0 | 1/210.1 | 1/472.8 | 1/378.2 | - |
| 287 | 844 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,400 | 3,543 | 86.8% | 10 | 7 | 0 | 1/208.4 | 1/354.3 | 1/506.1 | - |
| 288 | 838 | ファンキージャグラー2 | -1,400 | 3,022 | 84.6% | 7 | 7 | 0 | 1/215.9 | 1/431.7 | 1/431.7 | - |
| 289 | 542 | 押忍!番長4 | -1,400 | 2,463 | 81.1% | 19 | 4 | 0 | 1/107.1 | 1/129.6 | 1/615.8 | - |
| 290 | 843 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,400 | 2,045 | 77.2% | 3 | 5 | 0 | 1/255.6 | 1/681.7 | 1/409.0 | - |
| 291 | 585 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 1,375 | 66.1% | 3 | 2 | 0 | 1/275.0 | 1/458.3 | 1/687.5 | - |
| 292 | 534 | ストリートファイター6 | -1,400 | 1,196 | 61.0% | 3 | 4 | 0 | 1/170.9 | 1/398.7 | 1/299.0 | - |
| 293 | 824 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 6,400 | 92.2% | 17 | 20 | 0 | 1/173.0 | 1/376.5 | 1/320.0 | - |
| 294 | 819 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 5,425 | 90.8% | 16 | 9 | 0 | 1/217.0 | 1/339.1 | 1/602.8 | - |
| 295 | 766 | マイジャグラーV | -1,500 | 4,087 | 87.8% | 10 | 8 | 0 | 1/227.1 | 1/408.7 | 1/510.9 | - |
| 296 | 883 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,500 | 4,047 | 87.6% | 18 | 12 | 0 | 1/134.9 | 1/224.8 | 1/337.2 | - |
| 297 | 873 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,500 | 3,391 | 85.3% | 14 | 8 | 0 | 1/154.1 | 1/242.2 | 1/423.9 | - |
| 298 | 617 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,500 | 3,345 | 85.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 299 | 558 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,500 | 2,977 | 83.2% | 15 | 8 | 0 | 1/129.4 | 1/198.5 | 1/372.1 | - |
| 300 | 536 | ストリートファイター6 | -1,500 | 1,911 | 73.8% | 7 | 5 | 0 | 1/159.2 | 1/273.0 | 1/382.2 | - |
| 301 | 523 | からくりサーカス2 | -1,500 | 1,866 | 73.2% | 12 | 8 | 0 | 1/93.3 | 1/155.5 | 1/233.2 | - |
| 302 | 574 | からくりサーカス2 | -1,500 | 1,323 | 62.2% | 5 | 3 | 0 | 1/165.4 | 1/264.6 | 1/441.0 | - |
| 303 | 751 | マイジャグラーV | -1,600 | 2,959 | 82.0% | 5 | 7 | 0 | 1/246.6 | 1/591.8 | 1/422.7 | - |
| 304 | 701 | 東京喰種 | -1,600 | 2,585 | 79.4% | 12 | 8 | 0 | 1/129.2 | 1/215.4 | 1/323.1 | - |
| 305 | 593 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,700 | 5,843 | 90.3% | 50 | 25 | 0 | 1/77.9 | 1/116.9 | 1/233.7 | - |
| 306 | 789 | ジャグラーガールズ | -1,700 | 5,739 | 90.1% | 19 | 13 | 0 | 1/179.3 | 1/302.1 | 1/441.5 | - |
| 307 | 646 | 真打 吉宗 | -1,700 | 5,450 | 89.6% | 52 | 15 | 0 | 1/81.3 | 1/104.8 | 1/363.3 | - |
| 308 | 621 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,700 | 4,210 | 86.5% | 0 | 15 | 0 | 1/280.7 | - | 1/280.7 | - |
| 309 | 795 | ジャグラーガールズ | -1,700 | 4,203 | 86.5% | 8 | 11 | 0 | 1/221.2 | 1/525.4 | 1/382.1 | - |
| 310 | 759 | マイジャグラーV | -1,700 | 2,679 | 78.8% | 4 | 5 | 0 | 1/297.7 | 1/669.8 | 1/535.8 | - |
| 311 | 687 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,700 | 2,037 | 72.2% | 10 | 4 | 0 | 1/145.5 | 1/203.7 | 1/509.2 | - |
| 312 | 598 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,700 | 1,744 | 67.5% | 9 | 5 | 0 | 1/124.6 | 1/193.8 | 1/348.8 | - |
| 313 | 871 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,800 | 4,629 | 87.0% | 22 | 8 | 0 | 1/154.3 | 1/210.4 | 1/578.6 | - |
| 314 | 717 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,800 | 4,411 | 86.4% | 18 | 6 | 0 | 1/183.8 | 1/245.1 | 1/735.2 | - |
| 315 | 790 | ジャグラーガールズ | -1,800 | 4,324 | 86.1% | 9 | 11 | 0 | 1/216.2 | 1/480.4 | 1/393.1 | - |
| 316 | 754 | マイジャグラーV | -1,800 | 4,317 | 86.1% | 7 | 14 | 0 | 1/205.6 | 1/616.7 | 1/308.4 | - |
| 317 | 563 | 主役は銭形5 | -1,800 | 3,059 | 80.4% | 17 | 7 | 0 | 1/127.5 | 1/179.9 | 1/437.0 | - |
| 318 | 656 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,800 | 2,941 | 79.6% | 20 | 8 | 0 | 1/105.0 | 1/147.1 | 1/367.6 | - |
| 319 | 555 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,800 | 2,176 | 72.4% | 6 | 3 | 0 | 1/241.8 | 1/362.7 | 1/725.3 | - |
| 320 | 545 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,800 | 1,799 | 66.6% | 11 | 8 | 0 | 1/94.7 | 1/163.5 | 1/224.9 | - |
| 321 | 813 | ゴーゴージャグラー3 | -1,900 | 6,481 | 90.2% | 17 | 23 | 0 | 1/162.0 | 1/381.2 | 1/281.8 | - |
| 322 | 625 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,900 | 4,629 | 86.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 323 | 825 | ネオアイムジャグラーEX | -1,900 | 4,092 | 84.5% | 9 | 9 | 0 | 1/227.3 | 1/454.7 | 1/454.7 | - |
| 324 | 772 | 攻殻機動隊 | -1,900 | 1,861 | 66.0% | 6 | 7 | 0 | 1/143.2 | 1/310.2 | 1/265.9 | - |
| 325 | 659 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,900 | 1,303 | 51.4% | 1 | 1 | 0 | 1/651.5 | 1/1303.0 | 1/1303.0 | - |
| 326 | 716 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,000 | 5,436 | 87.7% | 22 | 9 | 0 | 1/175.4 | 1/247.1 | 1/604.0 | - |
| 327 | 661 | やじきた道中記参る! | -2,000 | 3,846 | 82.7% | 8 | 15 | 0 | 1/167.2 | 1/480.8 | 1/256.4 | - |
| 328 | 732 | モンキーターンV | -2,000 | 3,254 | 79.5% | 21 | 10 | 0 | 1/105.0 | 1/155.0 | 1/325.4 | - |
| 329 | 599 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,000 | 3,084 | 78.4% | 20 | 10 | 0 | 1/102.8 | 1/154.2 | 1/308.4 | - |
| 330 | 731 | モンキーターンV | -2,000 | 2,804 | 76.2% | 17 | 10 | 0 | 1/103.9 | 1/164.9 | 1/280.4 | - |
| 331 | 724 | ゴッドイーター リザレクション | -2,000 | 1,649 | 59.6% | 5 | 2 | 0 | 1/235.6 | 1/329.8 | 1/824.5 | - |
| 332 | 881 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,100 | 4,452 | 84.3% | 18 | 13 | 0 | 1/143.6 | 1/247.3 | 1/342.5 | - |
| 333 | 698 | 東京喰種 | -2,100 | 3,481 | 79.9% | 17 | 13 | 0 | 1/116.0 | 1/204.8 | 1/267.8 | - |
| 334 | 675 | 東京喰種 | -2,100 | 3,265 | 78.6% | 17 | 13 | 0 | 1/108.8 | 1/192.1 | 1/251.2 | - |
| 335 | 629 | ヤバチバ | -2,100 | 1,791 | 60.9% | 3 | 7 | 0 | 1/179.1 | 1/597.0 | 1/255.9 | - |
| 336 | 690 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,100 | 1,602 | 56.3% | 3 | 4 | 0 | 1/228.9 | 1/534.0 | 1/400.5 | - |
| 337 | 669 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,200 | 3,412 | 78.5% | 24 | 5 | 0 | 1/117.7 | 1/142.2 | 1/682.4 | - |
| 338 | 870 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,200 | 3,397 | 78.4% | 13 | 5 | 0 | 1/188.7 | 1/261.3 | 1/679.4 | - |
| 339 | 658 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,200 | 2,657 | 72.4% | 13 | 6 | 0 | 1/139.8 | 1/204.4 | 1/442.8 | - |
| 340 | 518 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,300 | 1,950 | 60.7% | 2 | 2 | 0 | 1/487.5 | 1/975.0 | 1/975.0 | - |
| 341 | 630 | ヤバチバ | -2,300 | 1,604 | 52.2% | 1 | 4 | 0 | 1/320.8 | 1/1604.0 | 1/401.0 | - |
| 342 | 815 | ネオアイムジャグラーEX | -2,400 | 6,038 | 86.8% | 18 | 6 | 0 | 1/251.6 | 1/335.4 | 1/1006.3 | - |
| 343 | 607 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,400 | 3,306 | 75.8% | 20 | 11 | 0 | 1/106.6 | 1/165.3 | 1/300.5 | - |
| 344 | 718 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,500 | 4,464 | 81.3% | 46 | 32 | 0 | 1/57.2 | 1/97.0 | 1/139.5 | - |
| 345 | 858 | 沖ドキ!BLACK | -2,500 | 3,707 | 77.5% | 13 | 6 | 0 | 1/195.1 | 1/285.2 | 1/617.8 | - |
| 346 | 874 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,500 | 3,077 | 72.9% | 8 | 6 | 0 | 1/219.8 | 1/384.6 | 1/512.8 | - |
| 347 | 548 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,500 | 2,148 | 61.2% | 3 | 10 | 0 | 1/165.2 | 1/716.0 | 1/214.8 | - |
| 348 | 856 | 沖ドキ!BLACK | -2,600 | 3,801 | 77.2% | 11 | 13 | 0 | 1/158.4 | 1/345.5 | 1/292.4 | - |
| 349 | 686 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,700 | 3,659 | 75.4% | 27 | 6 | 0 | 1/110.9 | 1/135.5 | 1/609.8 | - |
| 350 | 538 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,700 | 2,289 | 60.7% | 14 | 6 | 0 | 1/114.5 | 1/163.5 | 1/381.5 | - |
| 351 | 566 | 戦国コレクション6 | -2,800 | 2,764 | 66.2% | 7 | 5 | 0 | 1/230.3 | 1/394.9 | 1/552.8 | - |
| 352 | 670 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,800 | 2,609 | 64.2% | 16 | 4 | 0 | 1/130.4 | 1/163.1 | 1/652.2 | - |
| 353 | 705 | 東京喰種 | -3,100 | 3,364 | 69.3% | 13 | 9 | 0 | 1/152.9 | 1/258.8 | 1/373.8 | - |
| 354 | 610 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,200 | 4,130 | 74.2% | 20 | 14 | 0 | 1/121.5 | 1/206.5 | 1/295.0 | - |
| 355 | 702 | 東京喰種 | -3,200 | 3,893 | 72.6% | 14 | 13 | 0 | 1/144.2 | 1/278.1 | 1/299.5 | - |
| 356 | 654 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,300 | 4,399 | 75.0% | 27 | 10 | 0 | 1/118.9 | 1/162.9 | 1/439.9 | - |
| 357 | 671 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,500 | 3,721 | 68.6% | 16 | 3 | 0 | 1/195.8 | 1/232.6 | 1/1240.3 | - |
| 358 | 666 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,600 | 6,064 | 80.2% | 42 | 10 | 0 | 1/116.6 | 1/144.4 | 1/606.4 | - |
| 359 | 568 | 戦国コレクション6 | -3,700 | 5,765 | 78.6% | 21 | 11 | 0 | 1/180.2 | 1/274.5 | 1/524.1 | - |
| 360 | 571 | ワールドダイスター | -3,700 | 5,288 | 76.7% | 16 | 32 | 0 | 1/110.2 | 1/330.5 | 1/165.2 | - |
| 361 | 720 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -3,700 | 3,831 | 67.8% | 29 | 15 | 0 | 1/87.1 | 1/132.1 | 1/255.4 | - |
| 362 | 644 | 真打 吉宗 | -4,000 | 5,029 | 73.5% | 31 | 9 | 0 | 1/125.7 | 1/162.2 | 1/558.8 | - |
| 363 | 672 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,100 | 3,748 | 63.5% | 15 | 3 | 0 | 1/208.2 | 1/249.9 | 1/1249.3 | - |
| 364 | 864 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -4,200 | 5,956 | 76.5% | 19 | 13 | 0 | 1/186.1 | 1/313.5 | 1/458.2 | - |
| 365 | 628 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,200 | 5,127 | 72.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 366 | 645 | 真打 吉宗 | -4,300 | 5,088 | 71.8% | 31 | 18 | 0 | 1/103.8 | 1/164.1 | 1/282.7 | - |
| 367 | 782 | モンスターハンターライズ | -4,300 | 4,868 | 70.6% | 24 | 15 | 0 | 1/124.8 | 1/202.8 | 1/324.5 | - |
| 368 | 520 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,300 | 4,484 | 68.0% | 9 | 4 | 0 | 1/344.9 | 1/498.2 | 1/1121.0 | - |
| 369 | 719 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -4,300 | 3,754 | 61.8% | 28 | 11 | 0 | 1/96.3 | 1/134.1 | 1/341.3 | - |
| 370 | 631 | ヤバチバ | -4,300 | 3,174 | 54.8% | 4 | 6 | 0 | 1/317.4 | 1/793.5 | 1/529.0 | - |
| 371 | 635 | とある魔術の禁書目録2 | -4,400 | 4,692 | 68.7% | 16 | 21 | 0 | 1/126.8 | 1/293.2 | 1/223.4 | - |
| 372 | 626 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,500 | 6,006 | 75.0% | 3 | 0 | 0 | 1/2002.0 | 1/2002.0 | - | - |
| 373 | 706 | 東京喰種 | -4,800 | 5,587 | 71.4% | 22 | 22 | 0 | 1/127.0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - |
| 374 | 611 | ソードアート・オンラインII | -4,900 | 8,434 | 80.6% | 55 | 0 | 0 | 1/153.3 | 1/153.3 | - | - |
| 375 | 637 | とある魔術の禁書目録2 | -4,900 | 4,420 | 63.0% | 11 | 17 | 0 | 1/157.9 | 1/401.8 | 1/260.0 | - |
| 376 | 613 | ソードアート・オンラインII | -5,000 | 9,226 | 81.9% | 72 | 0 | 0 | 1/128.1 | 1/128.1 | - | - |
| 377 | 857 | 沖ドキ!BLACK | -5,100 | 5,843 | 70.9% | 12 | 15 | 0 | 1/216.4 | 1/486.9 | 1/389.5 | - |
| 378 | 700 | 東京喰種 | -5,100 | 5,257 | 67.7% | 15 | 17 | 0 | 1/164.3 | 1/350.5 | 1/309.2 | - |
| 379 | 676 | 東京喰種 | -5,600 | 5,784 | 67.7% | 22 | 21 | 0 | 1/134.5 | 1/262.9 | 1/275.4 | - |
| 380 | 681 | 東京喰種 | -5,800 | 4,945 | 60.9% | 11 | 18 | 0 | 1/170.5 | 1/449.5 | 1/274.7 | - |
| 381 | 781 | モンスターハンターライズ | -5,800 | 4,849 | 60.1% | 13 | 10 | 0 | 1/210.8 | 1/373.0 | 1/484.9 | - |
| 382 | 662 | やじきた道中記参る! | -6,000 | 5,545 | 63.9% | 5 | 20 | 0 | 1/221.8 | 1/1109.0 | 1/277.2 | - |
| 383 | 615 | ソードアート・オンラインII | -7,500 | 8,019 | 68.8% | 47 | 0 | 0 | 1/170.6 | 1/170.6 | - | - |
| 384 | 885 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -7,800 | 8,099 | 67.9% | 17 | 13 | 0 | 1/270.0 | 1/476.4 | 1/623.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +321 | 3,145 | 33.3%(13/39) | |
| 2 | +153 | 3,541 | 47.4%(18/38) | |
| 0 | +66 | 3,390 | 36.8%(14/38) | |
| 4 | +38 | 3,285 | 33.3%(13/39) | |
| 1 | 0 | 3,495 | – | |
| 5 | 0 | 3,641 | – | |
| 6 | 0 | 3,638 | – | |
| 7 | 0 | 3,426 | – | |
| 8 | 0 | 3,316 | – | |
| 9 | 0 | 2,996 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,475 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。