マルハン焼津店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
からくりサーカス
平均 +3,400平均G 394プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +3,400 | 394 | 387.6% | 16 | 4 | 0 | 1/19.7 | 1/24.6 | 1/98.5 | - |
| 平均 | +3,400 | 394 | 387.6% | 16 | 4 | 0 | 1/20 | 1/25 | 1/98 | - |
ストリートファイター6
平均 +2,400平均G 2,345プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | +2,400 | 2,345 | 134.1% | 24 | 9 | 0 | 1/71.1 | 1/97.7 | 1/260.6 | - |
| 平均 | +2,400 | 2,345 | 134.1% | 24 | 9 | 0 | 1/71 | 1/98 | 1/261 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,100平均G 1,590プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +1,100 | 1,590 | 123.1% | 34 | 8 | 0 | 1/37.9 | 1/46.8 | 1/198.8 | - |
| 平均 | +1,100 | 1,590 | 123.1% | 34 | 8 | 0 | 1/38 | 1/47 | 1/199 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +867平均G 1,657プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | +200 | 1,196 | 105.6% | 11 | 5 | 0 | 1/74.8 | 1/108.7 | 1/239.2 | - |
| 425 | -100 | 2,143 | 98.4% | 13 | 6 | 0 | 1/112.8 | 1/164.8 | 1/357.2 | - |
| 426 | +2,500 | 1,633 | 151.0% | 16 | 6 | 0 | 1/74.2 | 1/102.1 | 1/272.2 | - |
| 平均 | +867 | 1,657 | 117.4% | 13 | 6 | 0 | 1/87 | 1/124 | 1/292 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +767平均G 2,193プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +300 | 1,157 | 108.6% | 10 | 3 | 0 | 1/89.0 | 1/115.7 | 1/385.7 | - |
| 329 | +1,300 | 2,535 | 117.1% | 14 | 8 | 0 | 1/115.2 | 1/181.1 | 1/316.9 | - |
| 330 | +700 | 2,887 | 108.1% | 8 | 7 | 0 | 1/192.5 | 1/360.9 | 1/412.4 | - |
| 平均 | +767 | 2,193 | 111.7% | 11 | 6 | 0 | 1/132 | 1/206 | 1/366 | - |
主役は銭形5
平均 +500平均G 350プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | +500 | 350 | 147.6% | 5 | 2 | 0 | 1/50.0 | 1/70.0 | 1/175.0 | - |
| 平均 | +500 | 350 | 147.6% | 5 | 2 | 0 | 1/50 | 1/70 | 1/175 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +300平均G 2,072プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +300 | 2,072 | 104.8% | 27 | 3 | 0 | 1/69.1 | 1/76.7 | 1/690.7 | - |
| 平均 | +300 | 2,072 | 104.8% | 27 | 3 | 0 | 1/69 | 1/77 | 1/691 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +260平均G 1,305プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -500 | 1,196 | 86.1% | 9 | 3 | 0 | 1/99.7 | 1/132.9 | 1/398.7 | - |
| 334 | +900 | 2,696 | 111.1% | 33 | 6 | 0 | 1/69.1 | 1/81.7 | 1/449.3 | - |
| 335 | +500 | 642 | 126.0% | 10 | 1 | 0 | 1/58.4 | 1/64.2 | 1/642.0 | - |
| 336 | +600 | 1,016 | 119.7% | 16 | 2 | 0 | 1/56.4 | 1/63.5 | 1/508.0 | - |
| 337 | -200 | 976 | 93.2% | 10 | 1 | 0 | 1/88.7 | 1/97.6 | 1/976.0 | - |
| 平均 | +260 | 1,305 | 106.6% | 16 | 3 | 0 | 1/72 | 1/84 | 1/502 | - |
いざ!番長
平均 +200平均G 381プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | +200 | 381 | 117.5% | 2 | 2 | 0 | 1/95.2 | 1/190.5 | 1/190.5 | - |
| 平均 | +200 | 381 | 117.5% | 2 | 2 | 0 | 1/95 | 1/190 | 1/190 | - |
新鬼武者3
平均 +167平均G 694プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | 0 | 1,139 | 100.0% | 13 | 3 | 0 | 1/71.2 | 1/87.6 | 1/379.7 | - |
| 428 | +100 | 710 | 104.7% | 7 | 3 | 0 | 1/71.0 | 1/101.4 | 1/236.7 | - |
| 429 | +400 | 234 | 157.0% | 2 | 1 | 0 | 1/78.0 | 1/117.0 | 1/234.0 | - |
| 平均 | +167 | 694 | 108.0% | 7 | 2 | 0 | 1/72 | 1/95 | 1/298 | - |
からくりサーカス2
平均 +100平均G 1,205プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +200 | 352 | 118.9% | 6 | 2 | 0 | 1/44.0 | 1/58.7 | 1/176.0 | - |
| 339 | -400 | 678 | 80.3% | 7 | 2 | 0 | 1/75.3 | 1/96.9 | 1/339.0 | - |
| 340 | +500 | 2,585 | 106.4% | 33 | 13 | 0 | 1/56.2 | 1/78.3 | 1/198.8 | - |
| 平均 | +100 | 1,205 | 102.8% | 15 | 6 | 0 | 1/57 | 1/79 | 1/213 | - |
クランキークレスト
平均 +100平均G 1,598プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +100 | 1,598 | 102.1% | 7 | 2 | 0 | 1/177.6 | 1/228.3 | 1/799.0 | - |
| 平均 | +100 | 1,598 | 102.1% | 7 | 2 | 0 | 1/178 | 1/228 | 1/799 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +100平均G 1,061プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | +100 | 1,061 | 103.1% | 6 | 2 | 0 | 1/132.6 | 1/176.8 | 1/530.5 | - |
| 平均 | +100 | 1,061 | 103.1% | 6 | 2 | 0 | 1/133 | 1/177 | 1/530 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 544プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -800 | 505 | 47.2% | 1 | 1 | 0 | 1/252.5 | 1/505.0 | 1/505.0 | - |
| 326 | 0 | 348 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/69.6 | 1/87.0 | 1/348.0 | - |
| 327 | +800 | 778 | 134.3% | 15 | 2 | 0 | 1/45.8 | 1/51.9 | 1/389.0 | - |
| 平均 | 0 | 544 | 100.0% | 7 | 1 | 0 | 1/68 | 1/82 | 1/408 | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 422 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 423 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 453 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 455 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 0平均G 1,744プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +3,000 | 1,327 | 175.4% | 35 | 3 | 0 | 1/34.9 | 1/37.9 | 1/442.3 | - |
| 397 | -3,000 | 2,160 | 53.7% | 4 | 4 | 0 | 1/270.0 | 1/540.0 | 1/540.0 | - |
| 平均 | 0 | 1,744 | 100.0% | 20 | 4 | 0 | 1/76 | 1/89 | 1/498 | - |
マイジャグラーV
平均 -33平均G 4,071プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -500 | 3,327 | 95.0% | 11 | 7 | 0 | 1/184.8 | 1/302.5 | 1/475.3 | - |
| 342 | -100 | 1,894 | 98.2% | 7 | 2 | 0 | 1/210.4 | 1/270.6 | 1/947.0 | - |
| 343 | +300 | 5,611 | 101.8% | 22 | 17 | 0 | 1/143.9 | 1/255.0 | 1/330.1 | - |
| 344 | -200 | 1,409 | 95.3% | 4 | 4 | 0 | 1/176.1 | 1/352.2 | 1/352.2 | - |
| 345 | +1,500 | 7,679 | 106.5% | 36 | 21 | 0 | 1/134.7 | 1/213.3 | 1/365.7 | - |
| 346 | -1,200 | 4,507 | 91.1% | 14 | 10 | 0 | 1/187.8 | 1/321.9 | 1/450.7 | - |
| 平均 | -33 | 4,071 | 99.7% | 16 | 10 | 0 | 1/158 | 1/260 | 1/400 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -33平均G 377プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | -200 | 134 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 459 | -100 | 320 | 89.6% | 2 | 1 | 0 | 1/106.7 | 1/160.0 | 1/320.0 | - |
| 460 | +200 | 677 | 109.8% | 5 | 2 | 0 | 1/96.7 | 1/135.4 | 1/338.5 | - |
| 平均 | -33 | 377 | 97.1% | 2 | 1 | 0 | 1/113 | 1/162 | 1/377 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -67平均G 189プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | +100 | 117 | 128.5% | 1 | 0 | 0 | 1/117.0 | 1/117.0 | - | - |
| 431 | -400 | 317 | 57.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 432 | +100 | 134 | 124.9% | 1 | 1 | 0 | 1/67.0 | 1/134.0 | 1/134.0 | - |
| 平均 | -67 | 189 | 88.3% | 1 | 0 | 0 | 1/189 | 1/284 | 1/568 | - |
モンキーターンV
平均 -83平均G 1,001プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +700 | 1,660 | 114.1% | 20 | 8 | 0 | 1/59.3 | 1/83.0 | 1/207.5 | - |
| 386 | -200 | 976 | 93.2% | 7 | 2 | 0 | 1/108.4 | 1/139.4 | 1/488.0 | - |
| 387 | -400 | 888 | 85.0% | 8 | 3 | 0 | 1/80.7 | 1/111.0 | 1/296.0 | - |
| 388 | -100 | 1,612 | 97.9% | 16 | 5 | 0 | 1/76.8 | 1/100.8 | 1/322.4 | - |
| 389 | -100 | 155 | 78.5% | 1 | 1 | 0 | 1/77.5 | 1/155.0 | 1/155.0 | - |
| 390 | -400 | 714 | 81.3% | 4 | 3 | 0 | 1/102.0 | 1/178.5 | 1/238.0 | - |
| 平均 | -83 | 1,001 | 97.2% | 9 | 4 | 0 | 1/77 | 1/107 | 1/273 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -86平均G 3,592プラス率 6/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | +1,200 | 5,422 | 107.4% | 27 | 8 | 0 | 1/154.9 | 1/200.8 | 1/677.8 | - |
| 355 | +300 | 5,234 | 101.9% | 22 | 11 | 0 | 1/158.6 | 1/237.9 | 1/475.8 | - |
| 356 | -800 | 3,085 | 91.4% | 8 | 7 | 0 | 1/205.7 | 1/385.6 | 1/440.7 | - |
| 357 | -1,400 | 2,322 | 79.9% | 5 | 4 | 0 | 1/258.0 | 1/464.4 | 1/580.5 | - |
| 358 | -700 | 1,117 | 79.1% | 2 | 1 | 0 | 1/372.3 | 1/558.5 | 1/1117.0 | - |
| 359 | +800 | 2,779 | 109.6% | 13 | 6 | 0 | 1/146.3 | 1/213.8 | 1/463.2 | - |
| 360 | -400 | 5,308 | 97.5% | 20 | 10 | 0 | 1/176.9 | 1/265.4 | 1/530.8 | - |
| 361 | -1,000 | 2,209 | 84.9% | 5 | 4 | 0 | 1/245.4 | 1/441.8 | 1/552.2 | - |
| 362 | +300 | 5,168 | 101.9% | 20 | 17 | 0 | 1/139.7 | 1/258.4 | 1/304.0 | - |
| 363 | -400 | 3,474 | 96.2% | 13 | 5 | 0 | 1/193.0 | 1/267.2 | 1/694.8 | - |
| 364 | +500 | 4,743 | 103.5% | 19 | 12 | 0 | 1/153.0 | 1/249.6 | 1/395.2 | - |
| 365 | -400 | 914 | 85.4% | 3 | 0 | 0 | 1/304.7 | 1/304.7 | - | - |
| 366 | +1,900 | 6,858 | 109.2% | 28 | 31 | 0 | 1/116.2 | 1/244.9 | 1/221.2 | - |
| 367 | -1,100 | 1,660 | 77.9% | 1 | 5 | 0 | 1/276.7 | 1/1660.0 | 1/332.0 | - |
| 平均 | -86 | 3,592 | 99.2% | 13 | 9 | 0 | 1/164 | 1/270 | 1/416 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -175平均G 2,883プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -200 | 2,351 | 97.2% | 8 | 6 | 0 | 1/167.9 | 1/293.9 | 1/391.8 | - |
| 372 | +200 | 3,363 | 102.0% | 14 | 11 | 0 | 1/134.5 | 1/240.2 | 1/305.7 | - |
| 373 | -600 | 870 | 77.0% | 1 | 2 | 0 | 1/290.0 | 1/870.0 | 1/435.0 | - |
| 374 | -100 | 4,948 | 99.3% | 17 | 16 | 0 | 1/149.9 | 1/291.1 | 1/309.2 | - |
| 平均 | -175 | 2,883 | 98.0% | 10 | 9 | 0 | 1/154 | 1/288 | 1/329 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -200平均G 832プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -100 | 987 | 96.6% | 3 | 1 | 0 | 1/246.8 | 1/329.0 | 1/987.0 | - |
| 446 | -300 | 676 | 85.2% | 2 | 0 | 0 | 1/338.0 | 1/338.0 | - | - |
| 平均 | -200 | 832 | 92.0% | 2 | 0 | 0 | 1/277 | 1/333 | 1/1,663 | - |
新ハナビ
平均 -200平均G 1,854プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -200 | 1,854 | 96.4% | 7 | 5 | 0 | 1/154.5 | 1/264.9 | 1/370.8 | - |
| 平均 | -200 | 1,854 | 96.4% | 7 | 5 | 0 | 1/154 | 1/265 | 1/371 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -200平均G 342プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -200 | 342 | 80.5% | 3 | 1 | 0 | 1/85.5 | 1/114.0 | 1/342.0 | - |
| 平均 | -200 | 342 | 80.5% | 3 | 1 | 0 | 1/86 | 1/114 | 1/342 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -280平均G 2,314プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -500 | 1,828 | 90.9% | 5 | 2 | 0 | 1/261.1 | 1/365.6 | 1/914.0 | - |
| 348 | -300 | 1,552 | 93.6% | 5 | 2 | 0 | 1/221.7 | 1/310.4 | 1/776.0 | - |
| 349 | +300 | 3,228 | 103.1% | 15 | 7 | 0 | 1/146.7 | 1/215.2 | 1/461.1 | - |
| 350 | 0 | 3,874 | 100.0% | 16 | 8 | 0 | 1/161.4 | 1/242.1 | 1/484.2 | - |
| 351 | -900 | 1,089 | 72.5% | 2 | 0 | 0 | 1/544.5 | 1/544.5 | - | - |
| 平均 | -280 | 2,314 | 96.0% | 9 | 4 | 0 | 1/187 | 1/269 | 1/609 | - |
化物語
平均 -300平均G 405プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -300 | 405 | 75.3% | 2 | 1 | 0 | 1/135.0 | 1/202.5 | 1/405.0 | - |
| 平均 | -300 | 405 | 75.3% | 2 | 1 | 0 | 1/135 | 1/202 | 1/405 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -300平均G 244プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | -300 | 244 | 59.0% | 1 | 0 | 0 | 1/244.0 | 1/244.0 | - | - |
| 平均 | -300 | 244 | 59.0% | 1 | 0 | 0 | 1/244 | 1/244 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -383平均G 3,896プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -300 | 4,164 | 97.6% | 16 | 11 | 0 | 1/154.2 | 1/260.2 | 1/378.5 | - |
| 376 | -800 | 1,425 | 81.3% | 3 | 2 | 0 | 1/285.0 | 1/475.0 | 1/712.5 | - |
| 377 | -100 | 5,544 | 99.4% | 20 | 21 | 0 | 1/135.2 | 1/277.2 | 1/264.0 | - |
| 378 | -600 | 3,462 | 94.2% | 12 | 10 | 0 | 1/157.4 | 1/288.5 | 1/346.2 | - |
| 379 | -700 | 3,250 | 92.8% | 11 | 5 | 0 | 1/203.1 | 1/295.5 | 1/650.0 | - |
| 380 | +200 | 5,532 | 101.2% | 24 | 10 | 0 | 1/162.7 | 1/230.5 | 1/553.2 | - |
| 平均 | -383 | 3,896 | 96.7% | 14 | 10 | 0 | 1/161 | 1/272 | 1/396 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -450平均G 556プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -300 | 532 | 81.2% | 4 | 8 | 0 | 1/44.3 | 1/133.0 | 1/66.5 | - |
| 392 | -600 | 580 | 65.5% | 3 | 8 | 0 | 1/52.7 | 1/193.3 | 1/72.5 | - |
| 平均 | -450 | 556 | 73.0% | 4 | 8 | 0 | 1/48 | 1/159 | 1/70 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -500平均G 4,229プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | -500 | 4,229 | 96.1% | 11 | 5 | 0 | 1/264.3 | 1/384.5 | 1/845.8 | - |
| 平均 | -500 | 4,229 | 96.1% | 11 | 5 | 0 | 1/264 | 1/384 | 1/846 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -550平均G 884プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -800 | 1,357 | 80.3% | 7 | 6 | 0 | 1/104.4 | 1/193.9 | 1/226.2 | - |
| 457 | -300 | 411 | 75.7% | 1 | 2 | 0 | 1/137.0 | 1/411.0 | 1/205.5 | - |
| 平均 | -550 | 884 | 79.3% | 4 | 4 | 0 | 1/110 | 1/221 | 1/221 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -600平均G 1,760プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -600 | 1,749 | 88.6% | 5 | 2 | 0 | 1/249.9 | 1/349.8 | 1/874.5 | - |
| 353 | -600 | 1,770 | 88.7% | 4 | 8 | 0 | 1/147.5 | 1/442.5 | 1/221.2 | - |
| 平均 | -600 | 1,760 | 88.6% | 4 | 5 | 0 | 1/185 | 1/391 | 1/352 | - |
ヨルムンガンド
平均 -600平均G 524プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | -600 | 524 | 61.8% | 1 | 0 | 0 | 1/524.0 | 1/524.0 | - | - |
| 平均 | -600 | 524 | 61.8% | 1 | 0 | 0 | 1/524 | 1/524 | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -600平均G 2,974プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -600 | 2,974 | 93.3% | 13 | 5 | 0 | 1/165.2 | 1/228.8 | 1/594.8 | - |
| 平均 | -600 | 2,974 | 93.3% | 13 | 5 | 0 | 1/165 | 1/229 | 1/595 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -600平均G 469プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -600 | 469 | 57.4% | 1 | 1 | 0 | 1/234.5 | 1/469.0 | 1/469.0 | - |
| 平均 | -600 | 469 | 57.4% | 1 | 1 | 0 | 1/234 | 1/469 | 1/469 | - |
ミスタージャグラー
平均 -633平均G 2,202プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -700 | 2,120 | 89.0% | 7 | 2 | 0 | 1/235.6 | 1/302.9 | 1/1060.0 | - |
| 369 | -100 | 1,950 | 98.3% | 6 | 7 | 0 | 1/150.0 | 1/325.0 | 1/278.6 | - |
| 370 | -1,100 | 2,537 | 85.5% | 5 | 10 | 0 | 1/169.1 | 1/507.4 | 1/253.7 | - |
| 平均 | -633 | 2,202 | 90.4% | 6 | 6 | 0 | 1/179 | 1/367 | 1/348 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,000平均G 1,984プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -500 | 2,248 | 92.6% | 22 | 5 | 0 | 1/83.3 | 1/102.2 | 1/449.6 | - |
| 382 | -2,500 | 3,604 | 76.9% | 19 | 3 | 0 | 1/163.8 | 1/189.7 | 1/1201.3 | - |
| 383 | 0 | 1,297 | 100.0% | 9 | 8 | 0 | 1/76.3 | 1/144.1 | 1/162.1 | - |
| 384 | -1,000 | 789 | 57.8% | 2 | 0 | 0 | 1/394.5 | 1/394.5 | - | - |
| 平均 | -1,000 | 1,984 | 83.2% | 13 | 4 | 0 | 1/117 | 1/153 | 1/496 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,200平均G 1,461プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -1,200 | 1,461 | 72.6% | 1 | 6 | 0 | 1/208.7 | 1/1461.0 | 1/243.5 | - |
| 平均 | -1,200 | 1,461 | 72.6% | 1 | 6 | 0 | 1/209 | 1/1,461 | 1/244 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,400平均G 1,753プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -400 | 456 | 70.8% | 2 | 2 | 0 | 1/114.0 | 1/228.0 | 1/228.0 | - |
| 394 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 395 | -3,800 | 4,803 | 73.6% | 15 | 13 | 0 | 1/171.5 | 1/320.2 | 1/369.5 | - |
| 平均 | -1,400 | 1,753 | 73.4% | 6 | 5 | 0 | 1/164 | 1/309 | 1/351 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -2,233平均G 4,189プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | -2,700 | 4,435 | 79.7% | 27 | 14 | 0 | 1/108.2 | 1/164.3 | 1/316.8 | - |
| 399 | +100 | 2,388 | 101.4% | 32 | 13 | 0 | 1/53.1 | 1/74.6 | 1/183.7 | - |
| 400 | -4,100 | 5,745 | 76.2% | 38 | 21 | 0 | 1/97.4 | 1/151.2 | 1/273.6 | - |
| 平均 | -2,233 | 4,189 | 82.2% | 32 | 16 | 0 | 1/87 | 1/130 | 1/262 | - |
東京喰種
平均 -3,025平均G 4,164プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -3,000 | 4,490 | 77.7% | 20 | 22 | 0 | 1/106.9 | 1/224.5 | 1/204.1 | - |
| 322 | -4,000 | 5,057 | 73.6% | 17 | 20 | 0 | 1/136.7 | 1/297.5 | 1/252.8 | - |
| 323 | -2,900 | 3,770 | 74.4% | 17 | 14 | 0 | 1/121.6 | 1/221.8 | 1/269.3 | - |
| 324 | -2,200 | 3,339 | 78.0% | 12 | 14 | 0 | 1/128.4 | 1/278.2 | 1/238.5 | - |
| 平均 | -3,025 | 4,164 | 75.8% | 16 | 18 | 0 | 1/122 | 1/252 | 1/238 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -3,200平均G 3,997プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -2,300 | 4,833 | 84.1% | 22 | 23 | 0 | 1/107.4 | 1/219.7 | 1/210.1 | - |
| 332 | -4,100 | 3,161 | 56.8% | 6 | 9 | 0 | 1/210.7 | 1/526.8 | 1/351.2 | - |
| 平均 | -3,200 | 3,997 | 73.3% | 14 | 16 | 0 | 1/133 | 1/286 | 1/250 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 451 | からくりサーカス | +3,400 | 394 | 387.6% | 16 | 4 | 0 | 1/19.7 | 1/24.6 | 1/98.5 | - |
| 2 | 396 | 真打 吉宗 | +3,000 | 1,327 | 175.4% | 35 | 3 | 0 | 1/34.9 | 1/37.9 | 1/442.3 | - |
| 3 | 426 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,500 | 1,633 | 151.0% | 16 | 6 | 0 | 1/74.2 | 1/102.1 | 1/272.2 | - |
| 4 | 442 | ストリートファイター6 | +2,400 | 2,345 | 134.1% | 24 | 9 | 0 | 1/71.1 | 1/97.7 | 1/260.6 | - |
| 5 | 366 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 6,858 | 109.2% | 28 | 31 | 0 | 1/116.2 | 1/244.9 | 1/221.2 | - |
| 6 | 345 | マイジャグラーV | +1,500 | 7,679 | 106.5% | 36 | 21 | 0 | 1/134.7 | 1/213.3 | 1/365.7 | - |
| 7 | 329 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,300 | 2,535 | 117.1% | 14 | 8 | 0 | 1/115.2 | 1/181.1 | 1/316.9 | - |
| 8 | 354 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 5,422 | 107.4% | 27 | 8 | 0 | 1/154.9 | 1/200.8 | 1/677.8 | - |
| 9 | 439 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,100 | 1,590 | 123.1% | 34 | 8 | 0 | 1/37.9 | 1/46.8 | 1/198.8 | - |
| 10 | 334 | スマスロ北斗の拳 | +900 | 2,696 | 111.1% | 33 | 6 | 0 | 1/69.1 | 1/81.7 | 1/449.3 | - |
| 11 | 359 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 2,779 | 109.6% | 13 | 6 | 0 | 1/146.3 | 1/213.8 | 1/463.2 | - |
| 12 | 327 | ゴッドイーター リザレクション | +800 | 778 | 134.3% | 15 | 2 | 0 | 1/45.8 | 1/51.9 | 1/389.0 | - |
| 13 | 330 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +700 | 2,887 | 108.1% | 8 | 7 | 0 | 1/192.5 | 1/360.9 | 1/412.4 | - |
| 14 | 385 | モンキーターンV | +700 | 1,660 | 114.1% | 20 | 8 | 0 | 1/59.3 | 1/83.0 | 1/207.5 | - |
| 15 | 336 | スマスロ北斗の拳 | +600 | 1,016 | 119.7% | 16 | 2 | 0 | 1/56.4 | 1/63.5 | 1/508.0 | - |
| 16 | 364 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 4,743 | 103.5% | 19 | 12 | 0 | 1/153.0 | 1/249.6 | 1/395.2 | - |
| 17 | 340 | からくりサーカス2 | +500 | 2,585 | 106.4% | 33 | 13 | 0 | 1/56.2 | 1/78.3 | 1/198.8 | - |
| 18 | 335 | スマスロ北斗の拳 | +500 | 642 | 126.0% | 10 | 1 | 0 | 1/58.4 | 1/64.2 | 1/642.0 | - |
| 19 | 447 | 主役は銭形5 | +500 | 350 | 147.6% | 5 | 2 | 0 | 1/50.0 | 1/70.0 | 1/175.0 | - |
| 20 | 429 | 新鬼武者3 | +400 | 234 | 157.0% | 2 | 1 | 0 | 1/78.0 | 1/117.0 | 1/234.0 | - |
| 21 | 343 | マイジャグラーV | +300 | 5,611 | 101.8% | 22 | 17 | 0 | 1/143.9 | 1/255.0 | 1/330.1 | - |
| 22 | 355 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 5,234 | 101.9% | 22 | 11 | 0 | 1/158.6 | 1/237.9 | 1/475.8 | - |
| 23 | 362 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 5,168 | 101.9% | 20 | 17 | 0 | 1/139.7 | 1/258.4 | 1/304.0 | - |
| 24 | 349 | ファンキージャグラー2 | +300 | 3,228 | 103.1% | 15 | 7 | 0 | 1/146.7 | 1/215.2 | 1/461.1 | - |
| 25 | 437 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 2,072 | 104.8% | 27 | 3 | 0 | 1/69.1 | 1/76.7 | 1/690.7 | - |
| 26 | 328 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 1,157 | 108.6% | 10 | 3 | 0 | 1/89.0 | 1/115.7 | 1/385.7 | - |
| 27 | 380 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 5,532 | 101.2% | 24 | 10 | 0 | 1/162.7 | 1/230.5 | 1/553.2 | - |
| 28 | 372 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 3,363 | 102.0% | 14 | 11 | 0 | 1/134.5 | 1/240.2 | 1/305.7 | - |
| 29 | 424 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +200 | 1,196 | 105.6% | 11 | 5 | 0 | 1/74.8 | 1/108.7 | 1/239.2 | - |
| 30 | 460 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +200 | 677 | 109.8% | 5 | 2 | 0 | 1/96.7 | 1/135.4 | 1/338.5 | - |
| 31 | 435 | いざ!番長 | +200 | 381 | 117.5% | 2 | 2 | 0 | 1/95.2 | 1/190.5 | 1/190.5 | - |
| 32 | 338 | からくりサーカス2 | +200 | 352 | 118.9% | 6 | 2 | 0 | 1/44.0 | 1/58.7 | 1/176.0 | - |
| 33 | 399 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 2,388 | 101.4% | 32 | 13 | 0 | 1/53.1 | 1/74.6 | 1/183.7 | - |
| 34 | 433 | クランキークレスト | +100 | 1,598 | 102.1% | 7 | 2 | 0 | 1/177.6 | 1/228.3 | 1/799.0 | - |
| 35 | 436 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +100 | 1,061 | 103.1% | 6 | 2 | 0 | 1/132.6 | 1/176.8 | 1/530.5 | - |
| 36 | 428 | 新鬼武者3 | +100 | 710 | 104.7% | 7 | 3 | 0 | 1/71.0 | 1/101.4 | 1/236.7 | - |
| 37 | 432 | 沖ドキ!GOLD | +100 | 134 | 124.9% | 1 | 1 | 0 | 1/67.0 | 1/134.0 | 1/134.0 | - |
| 38 | 430 | 沖ドキ!GOLD | +100 | 117 | 128.5% | 1 | 0 | 0 | 1/117.0 | 1/117.0 | - | - |
| 39 | 350 | ファンキージャグラー2 | 0 | 3,874 | 100.0% | 16 | 8 | 0 | 1/161.4 | 1/242.1 | 1/484.2 | - |
| 40 | 383 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 1,297 | 100.0% | 9 | 8 | 0 | 1/76.3 | 1/144.1 | 1/162.1 | - |
| 41 | 427 | 新鬼武者3 | 0 | 1,139 | 100.0% | 13 | 3 | 0 | 1/71.2 | 1/87.6 | 1/379.7 | - |
| 42 | 326 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 348 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/69.6 | 1/87.0 | 1/348.0 | - |
| 43 | 421 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 422 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 423 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 394 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 452 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 453 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 454 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 455 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 377 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 5,544 | 99.4% | 20 | 21 | 0 | 1/135.2 | 1/277.2 | 1/264.0 | - |
| 52 | 374 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 4,948 | 99.3% | 17 | 16 | 0 | 1/149.9 | 1/291.1 | 1/309.2 | - |
| 53 | 425 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -100 | 2,143 | 98.4% | 13 | 6 | 0 | 1/112.8 | 1/164.8 | 1/357.2 | - |
| 54 | 369 | ミスタージャグラー | -100 | 1,950 | 98.3% | 6 | 7 | 0 | 1/150.0 | 1/325.0 | 1/278.6 | - |
| 55 | 342 | マイジャグラーV | -100 | 1,894 | 98.2% | 7 | 2 | 0 | 1/210.4 | 1/270.6 | 1/947.0 | - |
| 56 | 388 | モンキーターンV | -100 | 1,612 | 97.9% | 16 | 5 | 0 | 1/76.8 | 1/100.8 | 1/322.4 | - |
| 57 | 441 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -100 | 987 | 96.6% | 3 | 1 | 0 | 1/246.8 | 1/329.0 | 1/987.0 | - |
| 58 | 459 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -100 | 320 | 89.6% | 2 | 1 | 0 | 1/106.7 | 1/160.0 | 1/320.0 | - |
| 59 | 389 | モンキーターンV | -100 | 155 | 78.5% | 1 | 1 | 0 | 1/77.5 | 1/155.0 | 1/155.0 | - |
| 60 | 371 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 2,351 | 97.2% | 8 | 6 | 0 | 1/167.9 | 1/293.9 | 1/391.8 | - |
| 61 | 434 | 新ハナビ | -200 | 1,854 | 96.4% | 7 | 5 | 0 | 1/154.5 | 1/264.9 | 1/370.8 | - |
| 62 | 344 | マイジャグラーV | -200 | 1,409 | 95.3% | 4 | 4 | 0 | 1/176.1 | 1/352.2 | 1/352.2 | - |
| 63 | 386 | モンキーターンV | -200 | 976 | 93.2% | 7 | 2 | 0 | 1/108.4 | 1/139.4 | 1/488.0 | - |
| 64 | 337 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 976 | 93.2% | 10 | 1 | 0 | 1/88.7 | 1/97.6 | 1/976.0 | - |
| 65 | 449 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -200 | 342 | 80.5% | 3 | 1 | 0 | 1/85.5 | 1/114.0 | 1/342.0 | - |
| 66 | 458 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -200 | 134 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 375 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 4,164 | 97.6% | 16 | 11 | 0 | 1/154.2 | 1/260.2 | 1/378.5 | - |
| 68 | 348 | ファンキージャグラー2 | -300 | 1,552 | 93.6% | 5 | 2 | 0 | 1/221.7 | 1/310.4 | 1/776.0 | - |
| 69 | 446 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -300 | 676 | 85.2% | 2 | 0 | 0 | 1/338.0 | 1/338.0 | - | - |
| 70 | 391 | バイオハザード RE:3 | -300 | 532 | 81.2% | 4 | 8 | 0 | 1/44.3 | 1/133.0 | 1/66.5 | - |
| 71 | 457 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -300 | 411 | 75.7% | 1 | 2 | 0 | 1/137.0 | 1/411.0 | 1/205.5 | - |
| 72 | 443 | 化物語 | -300 | 405 | 75.3% | 2 | 1 | 0 | 1/135.0 | 1/202.5 | 1/405.0 | - |
| 73 | 450 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -300 | 244 | 59.0% | 1 | 0 | 0 | 1/244.0 | 1/244.0 | - | - |
| 74 | 360 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 5,308 | 97.5% | 20 | 10 | 0 | 1/176.9 | 1/265.4 | 1/530.8 | - |
| 75 | 363 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,474 | 96.2% | 13 | 5 | 0 | 1/193.0 | 1/267.2 | 1/694.8 | - |
| 76 | 365 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 914 | 85.4% | 3 | 0 | 0 | 1/304.7 | 1/304.7 | - | - |
| 77 | 387 | モンキーターンV | -400 | 888 | 85.0% | 8 | 3 | 0 | 1/80.7 | 1/111.0 | 1/296.0 | - |
| 78 | 390 | モンキーターンV | -400 | 714 | 81.3% | 4 | 3 | 0 | 1/102.0 | 1/178.5 | 1/238.0 | - |
| 79 | 339 | からくりサーカス2 | -400 | 678 | 80.3% | 7 | 2 | 0 | 1/75.3 | 1/96.9 | 1/339.0 | - |
| 80 | 393 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 456 | 70.8% | 2 | 2 | 0 | 1/114.0 | 1/228.0 | 1/228.0 | - |
| 81 | 431 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 317 | 57.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 444 | うみねこのなく頃に2 | -500 | 4,229 | 96.1% | 11 | 5 | 0 | 1/264.3 | 1/384.5 | 1/845.8 | - |
| 83 | 341 | マイジャグラーV | -500 | 3,327 | 95.0% | 11 | 7 | 0 | 1/184.8 | 1/302.5 | 1/475.3 | - |
| 84 | 381 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 2,248 | 92.6% | 22 | 5 | 0 | 1/83.3 | 1/102.2 | 1/449.6 | - |
| 85 | 347 | ファンキージャグラー2 | -500 | 1,828 | 90.9% | 5 | 2 | 0 | 1/261.1 | 1/365.6 | 1/914.0 | - |
| 86 | 333 | スマスロ北斗の拳 | -500 | 1,196 | 86.1% | 9 | 3 | 0 | 1/99.7 | 1/132.9 | 1/398.7 | - |
| 87 | 378 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 3,462 | 94.2% | 12 | 10 | 0 | 1/157.4 | 1/288.5 | 1/346.2 | - |
| 88 | 445 | かぐや様は告らせたい | -600 | 2,974 | 93.3% | 13 | 5 | 0 | 1/165.2 | 1/228.8 | 1/594.8 | - |
| 89 | 353 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 1,770 | 88.7% | 4 | 8 | 0 | 1/147.5 | 1/442.5 | 1/221.2 | - |
| 90 | 352 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 1,749 | 88.6% | 5 | 2 | 0 | 1/249.9 | 1/349.8 | 1/874.5 | - |
| 91 | 373 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 870 | 77.0% | 1 | 2 | 0 | 1/290.0 | 1/870.0 | 1/435.0 | - |
| 92 | 392 | バイオハザード RE:3 | -600 | 580 | 65.5% | 3 | 8 | 0 | 1/52.7 | 1/193.3 | 1/72.5 | - |
| 93 | 438 | ヨルムンガンド | -600 | 524 | 61.8% | 1 | 0 | 0 | 1/524.0 | 1/524.0 | - | - |
| 94 | 448 | モンスターハンターライズ | -600 | 469 | 57.4% | 1 | 1 | 0 | 1/234.5 | 1/469.0 | 1/469.0 | - |
| 95 | 379 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 3,250 | 92.8% | 11 | 5 | 0 | 1/203.1 | 1/295.5 | 1/650.0 | - |
| 96 | 368 | ミスタージャグラー | -700 | 2,120 | 89.0% | 7 | 2 | 0 | 1/235.6 | 1/302.9 | 1/1060.0 | - |
| 97 | 358 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,117 | 79.1% | 2 | 1 | 0 | 1/372.3 | 1/558.5 | 1/1117.0 | - |
| 98 | 356 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 3,085 | 91.4% | 8 | 7 | 0 | 1/205.7 | 1/385.6 | 1/440.7 | - |
| 99 | 376 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,425 | 81.3% | 3 | 2 | 0 | 1/285.0 | 1/475.0 | 1/712.5 | - |
| 100 | 456 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -800 | 1,357 | 80.3% | 7 | 6 | 0 | 1/104.4 | 1/193.9 | 1/226.2 | - |
| 101 | 325 | ゴッドイーター リザレクション | -800 | 505 | 47.2% | 1 | 1 | 0 | 1/252.5 | 1/505.0 | 1/505.0 | - |
| 102 | 351 | ファンキージャグラー2 | -900 | 1,089 | 72.5% | 2 | 0 | 0 | 1/544.5 | 1/544.5 | - | - |
| 103 | 361 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 2,209 | 84.9% | 5 | 4 | 0 | 1/245.4 | 1/441.8 | 1/552.2 | - |
| 104 | 384 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 789 | 57.8% | 2 | 0 | 0 | 1/394.5 | 1/394.5 | - | - |
| 105 | 370 | ミスタージャグラー | -1,100 | 2,537 | 85.5% | 5 | 10 | 0 | 1/169.1 | 1/507.4 | 1/253.7 | - |
| 106 | 367 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 1,660 | 77.9% | 1 | 5 | 0 | 1/276.7 | 1/1660.0 | 1/332.0 | - |
| 107 | 346 | マイジャグラーV | -1,200 | 4,507 | 91.1% | 14 | 10 | 0 | 1/187.8 | 1/321.9 | 1/450.7 | - |
| 108 | 440 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,200 | 1,461 | 72.6% | 1 | 6 | 0 | 1/208.7 | 1/1461.0 | 1/243.5 | - |
| 109 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 2,322 | 79.9% | 5 | 4 | 0 | 1/258.0 | 1/464.4 | 1/580.5 | - |
| 110 | 324 | 東京喰種 | -2,200 | 3,339 | 78.0% | 12 | 14 | 0 | 1/128.4 | 1/278.2 | 1/238.5 | - |
| 111 | 331 | とある魔術の禁書目録2 | -2,300 | 4,833 | 84.1% | 22 | 23 | 0 | 1/107.4 | 1/219.7 | 1/210.1 | - |
| 112 | 382 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 3,604 | 76.9% | 19 | 3 | 0 | 1/163.8 | 1/189.7 | 1/1201.3 | - |
| 113 | 398 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,700 | 4,435 | 79.7% | 27 | 14 | 0 | 1/108.2 | 1/164.3 | 1/316.8 | - |
| 114 | 323 | 東京喰種 | -2,900 | 3,770 | 74.4% | 17 | 14 | 0 | 1/121.6 | 1/221.8 | 1/269.3 | - |
| 115 | 321 | 東京喰種 | -3,000 | 4,490 | 77.7% | 20 | 22 | 0 | 1/106.9 | 1/224.5 | 1/204.1 | - |
| 116 | 397 | 真打 吉宗 | -3,000 | 2,160 | 53.7% | 4 | 4 | 0 | 1/270.0 | 1/540.0 | 1/540.0 | - |
| 117 | 395 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,800 | 4,803 | 73.6% | 15 | 13 | 0 | 1/171.5 | 1/320.2 | 1/369.5 | - |
| 118 | 322 | 東京喰種 | -4,000 | 5,057 | 73.6% | 17 | 20 | 0 | 1/136.7 | 1/297.5 | 1/252.8 | - |
| 119 | 400 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,100 | 5,745 | 76.2% | 38 | 21 | 0 | 1/97.4 | 1/151.2 | 1/273.6 | - |
| 120 | 332 | とある魔術の禁書目録2 | -4,100 | 3,161 | 56.8% | 6 | 9 | 0 | 1/210.7 | 1/526.8 | 1/351.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +333 | 2,022 | 41.7%(5/12) | |
| 9 | +200 | 1,621 | 50.0%(6/12) | |
| 0 | 0 | 2,640 | – | |
| 1 | 0 | 1,898 | – | |
| 2 | 0 | 2,255 | – | |
| 3 | 0 | 1,704 | – | |
| 4 | 0 | 2,552 | – | |
| 5 | 0 | 2,592 | – | |
| 7 | 0 | 1,677 | – | |
| 8 | 0 | 1,470 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,144 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。