マルハン村松店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
攻殻機動隊
平均 +3,800平均G 3,589プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | +3,800 | 3,589 | 135.3% | 29 | 15 | 0 | 1/81.6 | 1/123.8 | 1/239.3 | - |
| 平均 | +3,800 | 3,589 | 135.3% | 29 | 15 | 0 | 1/82 | 1/124 | 1/239 | - |
鉄拳6
平均 +3,750平均G 1,138プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +7,700 | 1,735 | 247.9% | 18 | 51 | 0 | 1/25.1 | 1/96.4 | 1/34.0 | - |
| 706 | -200 | 541 | 87.7% | 2 | 3 | 0 | 1/108.2 | 1/270.5 | 1/180.3 | - |
| 平均 | +3,750 | 1,138 | 209.8% | 10 | 27 | 0 | 1/31 | 1/114 | 1/42 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +2,700平均G 2,053プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | +2,700 | 2,053 | 143.8% | 36 | 6 | 0 | 1/48.9 | 1/57.0 | 1/342.2 | - |
| 平均 | +2,700 | 2,053 | 143.8% | 36 | 6 | 0 | 1/49 | 1/57 | 1/342 | - |
戦国コレクション6
平均 +2,550平均G 1,870プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +5,300 | 2,782 | 163.5% | 27 | 10 | 0 | 1/75.2 | 1/103.0 | 1/278.2 | - |
| 632 | -200 | 957 | 93.0% | 7 | 2 | 0 | 1/106.3 | 1/136.7 | 1/478.5 | - |
| 平均 | +2,550 | 1,870 | 145.5% | 17 | 6 | 0 | 1/81 | 1/110 | 1/312 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,920平均G 3,884プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | +200 | 2,537 | 102.6% | 31 | 11 | 0 | 1/60.4 | 1/81.8 | 1/230.6 | - |
| 491 | +1,600 | 4,474 | 111.9% | 65 | 19 | 0 | 1/53.3 | 1/68.8 | 1/235.5 | - |
| 492 | +3,600 | 4,413 | 127.2% | 68 | 22 | 0 | 1/49.0 | 1/64.9 | 1/200.6 | - |
| 493 | -300 | 2,800 | 96.4% | 28 | 23 | 0 | 1/54.9 | 1/100.0 | 1/121.7 | - |
| 494 | +8,000 | 4,522 | 159.0% | 74 | 21 | 0 | 1/47.6 | 1/61.1 | 1/215.3 | - |
| 515 | +2,500 | 4,256 | 119.6% | 62 | 20 | 0 | 1/51.9 | 1/68.6 | 1/212.8 | - |
| 516 | 0 | 3,144 | 100.0% | 37 | 19 | 0 | 1/56.1 | 1/85.0 | 1/165.5 | - |
| 517 | +5,000 | 3,184 | 152.3% | 58 | 17 | 0 | 1/42.5 | 1/54.9 | 1/187.3 | - |
| 518 | -200 | 5,251 | 98.7% | 59 | 22 | 0 | 1/64.8 | 1/89.0 | 1/238.7 | - |
| 519 | -1,200 | 4,257 | 90.6% | 41 | 19 | 0 | 1/71.0 | 1/103.8 | 1/224.1 | - |
| 平均 | +1,920 | 3,884 | 116.5% | 52 | 19 | 0 | 1/54 | 1/74 | 1/201 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,650平均G 2,809プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 644 | -1,200 | 2,960 | 86.5% | 10 | 14 | 0 | 1/123.3 | 1/296.0 | 1/211.4 | - |
| 645 | +4,500 | 2,658 | 156.4% | 9 | 17 | 0 | 1/102.2 | 1/295.3 | 1/156.4 | - |
| 平均 | +1,650 | 2,809 | 119.6% | 10 | 16 | 0 | 1/112 | 1/296 | 1/181 | - |
東京喰種
平均 +1,391平均G 2,677プラス率 6/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -2,700 | 2,949 | 69.5% | 8 | 16 | 0 | 1/122.9 | 1/368.6 | 1/184.3 | - |
| 501 | -2,300 | 2,949 | 74.0% | 11 | 13 | 0 | 1/122.9 | 1/268.1 | 1/226.8 | - |
| 502 | +6,400 | 1,291 | 265.2% | 30 | 9 | 0 | 1/33.1 | 1/43.0 | 1/143.4 | - |
| 503 | +4,900 | 4,940 | 133.1% | 55 | 31 | 0 | 1/57.4 | 1/89.8 | 1/159.4 | - |
| 504 | +500 | 2,581 | 106.5% | 22 | 9 | 0 | 1/83.3 | 1/117.3 | 1/286.8 | - |
| 505 | -2,800 | 3,100 | 69.9% | 10 | 14 | 0 | 1/129.2 | 1/310.0 | 1/221.4 | - |
| 506 | +900 | 1,457 | 120.6% | 14 | 9 | 0 | 1/63.3 | 1/104.1 | 1/161.9 | - |
| 507 | -1,000 | 2,208 | 84.9% | 12 | 7 | 0 | 1/116.2 | 1/184.0 | 1/315.4 | - |
| 508 | 0 | 154 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/77.0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - |
| 509 | +4,000 | 3,567 | 137.4% | 39 | 19 | 0 | 1/61.5 | 1/91.5 | 1/187.7 | - |
| 510 | +7,400 | 4,256 | 158.0% | 71 | 27 | 0 | 1/43.4 | 1/59.9 | 1/157.6 | - |
| 平均 | +1,391 | 2,677 | 117.3% | 25 | 14 | 0 | 1/69 | 1/108 | 1/190 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,271平均G 6,386プラス率 6/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | +800 | 6,802 | 103.9% | 28 | 23 | 0 | 1/133.4 | 1/242.9 | 1/295.7 | - |
| 541 | +800 | 4,779 | 105.6% | 21 | 15 | 0 | 1/132.8 | 1/227.6 | 1/318.6 | - |
| 542 | +400 | 7,218 | 101.8% | 32 | 18 | 0 | 1/144.4 | 1/225.6 | 1/401.0 | - |
| 543 | +4,100 | 7,488 | 118.3% | 42 | 29 | 0 | 1/105.5 | 1/178.3 | 1/258.2 | - |
| 609 | +2,700 | 6,323 | 114.2% | 31 | 22 | 0 | 1/119.3 | 1/204.0 | 1/287.4 | - |
| 610 | -1,000 | 4,045 | 91.8% | 12 | 11 | 0 | 1/175.9 | 1/337.1 | 1/367.7 | - |
| 611 | +1,100 | 8,045 | 104.6% | 29 | 35 | 0 | 1/125.7 | 1/277.4 | 1/229.9 | - |
| 平均 | +1,271 | 6,386 | 106.6% | 28 | 22 | 0 | 1/128 | 1/229 | 1/292 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,250平均G 5,513プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +700 | 5,624 | 104.1% | 44 | 4 | 0 | 1/117.2 | 1/127.8 | 1/1406.0 | - |
| 712 | +400 | 7,028 | 101.9% | 69 | 4 | 0 | 1/96.3 | 1/101.9 | 1/1757.0 | - |
| 713 | -2,200 | 2,081 | 64.8% | 4 | 2 | 0 | 1/346.8 | 1/520.2 | 1/1040.5 | - |
| 714 | +6,100 | 7,318 | 127.8% | 73 | 4 | 0 | 1/95.0 | 1/100.2 | 1/1829.5 | - |
| 平均 | +1,250 | 5,513 | 107.6% | 48 | 4 | 0 | 1/108 | 1/116 | 1/1,575 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,100平均G 4,505プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +1,100 | 4,505 | 108.1% | 16 | 8 | 0 | 1/187.7 | 1/281.6 | 1/563.1 | - |
| 平均 | +1,100 | 4,505 | 108.1% | 16 | 8 | 0 | 1/188 | 1/282 | 1/563 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +800平均G 3,697プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 739 | +800 | 3,697 | 107.2% | 16 | 8 | 0 | 1/154.0 | 1/231.1 | 1/462.1 | - |
| 平均 | +800 | 3,697 | 107.2% | 16 | 8 | 0 | 1/154 | 1/231 | 1/462 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +767平均G 5,116プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +1,300 | 3,844 | 111.3% | 19 | 11 | 0 | 1/128.1 | 1/202.3 | 1/349.5 | - |
| 642 | -3,100 | 5,793 | 82.2% | 24 | 13 | 0 | 1/156.6 | 1/241.4 | 1/445.6 | - |
| 643 | 0 | 4,545 | 100.0% | 17 | 8 | 0 | 1/181.8 | 1/267.4 | 1/568.1 | - |
| 652 | -2,100 | 4,196 | 83.3% | 18 | 13 | 0 | 1/135.4 | 1/233.1 | 1/322.8 | - |
| 653 | +5,300 | 5,405 | 132.7% | 51 | 17 | 0 | 1/79.5 | 1/106.0 | 1/317.9 | - |
| 654 | +3,200 | 6,914 | 115.4% | 44 | 20 | 0 | 1/108.0 | 1/157.1 | 1/345.7 | - |
| 平均 | +767 | 5,116 | 105.0% | 29 | 14 | 0 | 1/120 | 1/177 | 1/374 | - |
マイジャグラーV
平均 +727平均G 7,314プラス率 7/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -300 | 7,184 | 98.6% | 25 | 20 | 0 | 1/159.6 | 1/287.4 | 1/359.2 | - |
| 551 | +2,600 | 8,663 | 110.0% | 39 | 31 | 0 | 1/123.8 | 1/222.1 | 1/279.5 | - |
| 552 | -300 | 7,465 | 98.7% | 29 | 17 | 0 | 1/162.3 | 1/257.4 | 1/439.1 | - |
| 553 | +2,800 | 9,366 | 110.0% | 40 | 42 | 0 | 1/114.2 | 1/234.2 | 1/223.0 | - |
| 554 | +1,400 | 7,960 | 105.9% | 34 | 26 | 0 | 1/132.7 | 1/234.1 | 1/306.2 | - |
| 555 | +100 | 5,750 | 100.6% | 23 | 13 | 0 | 1/159.7 | 1/250.0 | 1/442.3 | - |
| 596 | +900 | 5,581 | 105.4% | 24 | 14 | 0 | 1/146.9 | 1/232.5 | 1/398.6 | - |
| 597 | -600 | 6,446 | 96.9% | 21 | 20 | 0 | 1/157.2 | 1/307.0 | 1/322.3 | - |
| 598 | +1,300 | 7,648 | 105.7% | 34 | 23 | 0 | 1/134.2 | 1/224.9 | 1/332.5 | - |
| 599 | +600 | 8,310 | 102.4% | 29 | 32 | 0 | 1/136.2 | 1/286.6 | 1/259.7 | - |
| 600 | -500 | 6,076 | 97.3% | 20 | 18 | 0 | 1/159.9 | 1/303.8 | 1/337.6 | - |
| 平均 | +727 | 7,314 | 103.3% | 29 | 23 | 0 | 1/140 | 1/253 | 1/314 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +610平均G 2,375プラス率 9/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +1,300 | 1,090 | 139.8% | 12 | 5 | 0 | 1/64.1 | 1/90.8 | 1/218.0 | - |
| 477 | +700 | 1,842 | 112.7% | 15 | 4 | 0 | 1/96.9 | 1/122.8 | 1/460.5 | - |
| 478 | +300 | 1,395 | 107.2% | 10 | 5 | 0 | 1/93.0 | 1/139.5 | 1/279.0 | - |
| 479 | +200 | 1,830 | 103.6% | 11 | 7 | 0 | 1/101.7 | 1/166.4 | 1/261.4 | - |
| 480 | +400 | 3,238 | 104.1% | 21 | 12 | 0 | 1/98.1 | 1/154.2 | 1/269.8 | - |
| 481 | +900 | 2,716 | 111.0% | 18 | 12 | 0 | 1/90.5 | 1/150.9 | 1/226.3 | - |
| 482 | -5,300 | 5,116 | 65.5% | 11 | 3 | 0 | 1/365.4 | 1/465.1 | 1/1705.3 | - |
| 483 | +2,000 | 904 | 173.7% | 13 | 6 | 0 | 1/47.6 | 1/69.5 | 1/150.7 | - |
| 484 | +2,000 | 2,509 | 126.6% | 19 | 18 | 0 | 1/67.8 | 1/132.1 | 1/139.4 | - |
| 485 | +3,600 | 3,110 | 138.6% | 32 | 18 | 0 | 1/62.2 | 1/97.2 | 1/172.8 | - |
| 平均 | +610 | 2,375 | 108.6% | 16 | 9 | 0 | 1/94 | 1/147 | 1/264 | - |
新ハナビ
平均 +600平均G 3,590プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | +1,300 | 6,090 | 107.1% | 28 | 18 | 0 | 1/132.4 | 1/217.5 | 1/338.3 | - |
| 475 | -100 | 1,091 | 96.9% | 3 | 3 | 0 | 1/181.8 | 1/363.7 | 1/363.7 | - |
| 平均 | +600 | 3,590 | 105.6% | 16 | 10 | 0 | 1/138 | 1/232 | 1/342 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +525平均G 4,024プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | -500 | 4,941 | 96.6% | 38 | 0 | 0 | 1/130.0 | 1/130.0 | - | - |
| 649 | +4,300 | 4,579 | 131.3% | 47 | 0 | 0 | 1/97.4 | 1/97.4 | - | - |
| 650 | -800 | 3,365 | 92.1% | 23 | 0 | 0 | 1/146.3 | 1/146.3 | - | - |
| 651 | -900 | 3,210 | 90.7% | 26 | 0 | 0 | 1/123.5 | 1/123.5 | - | - |
| 平均 | +525 | 4,024 | 104.3% | 34 | 0 | 0 | 1/120 | 1/120 | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +500平均G 6,962プラス率 10/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | +1,700 | 9,050 | 106.3% | 33 | 42 | 0 | 1/120.7 | 1/274.2 | 1/215.5 | - |
| 613 | -300 | 6,315 | 98.4% | 19 | 26 | 0 | 1/140.3 | 1/332.4 | 1/242.9 | - |
| 614 | +1,600 | 7,466 | 107.1% | 34 | 25 | 0 | 1/126.5 | 1/219.6 | 1/298.6 | - |
| 615 | +1,800 | 6,888 | 108.7% | 31 | 21 | 0 | 1/132.5 | 1/222.2 | 1/328.0 | - |
| 616 | -1,400 | 8,137 | 94.3% | 24 | 25 | 0 | 1/166.1 | 1/339.0 | 1/325.5 | - |
| 617 | -1,200 | 5,872 | 93.2% | 16 | 23 | 0 | 1/150.6 | 1/367.0 | 1/255.3 | - |
| 618 | -2,300 | 5,061 | 84.9% | 11 | 13 | 0 | 1/210.9 | 1/460.1 | 1/389.3 | - |
| 619 | +900 | 7,685 | 103.9% | 28 | 33 | 0 | 1/126.0 | 1/274.5 | 1/232.9 | - |
| 620 | +1,300 | 6,806 | 106.4% | 30 | 22 | 0 | 1/130.9 | 1/226.9 | 1/309.4 | - |
| 621 | +2,000 | 8,443 | 107.9% | 32 | 44 | 0 | 1/111.1 | 1/263.8 | 1/191.9 | - |
| 622 | -800 | 5,902 | 95.5% | 19 | 18 | 0 | 1/159.5 | 1/310.6 | 1/327.9 | - |
| 623 | +1,300 | 6,143 | 107.1% | 29 | 16 | 0 | 1/136.5 | 1/211.8 | 1/383.9 | - |
| 624 | +1,400 | 7,654 | 106.1% | 31 | 28 | 0 | 1/129.7 | 1/246.9 | 1/273.4 | - |
| 625 | +500 | 6,969 | 102.4% | 28 | 21 | 0 | 1/142.2 | 1/248.9 | 1/331.9 | - |
| 626 | +2,300 | 7,102 | 110.8% | 34 | 23 | 0 | 1/124.6 | 1/208.9 | 1/308.8 | - |
| 627 | -800 | 5,907 | 95.5% | 21 | 11 | 0 | 1/184.6 | 1/281.3 | 1/537.0 | - |
| 平均 | +500 | 6,962 | 102.4% | 26 | 24 | 0 | 1/137 | 1/265 | 1/285 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +500平均G 5,137プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | +1,700 | 6,499 | 108.7% | 32 | 19 | 0 | 1/127.4 | 1/203.1 | 1/342.1 | - |
| 605 | -500 | 5,167 | 96.8% | 16 | 18 | 0 | 1/152.0 | 1/322.9 | 1/287.1 | - |
| 606 | +100 | 5,679 | 100.6% | 18 | 24 | 0 | 1/135.2 | 1/315.5 | 1/236.6 | - |
| 607 | +2,100 | 4,605 | 115.2% | 27 | 13 | 0 | 1/115.1 | 1/170.6 | 1/354.2 | - |
| 608 | -900 | 3,733 | 92.0% | 11 | 8 | 0 | 1/196.5 | 1/339.4 | 1/466.6 | - |
| 平均 | +500 | 5,137 | 103.2% | 21 | 16 | 0 | 1/138 | 1/247 | 1/313 | - |
真打 吉宗
平均 +367平均G 2,767プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -3,100 | 4,376 | 76.4% | 29 | 13 | 0 | 1/104.2 | 1/150.9 | 1/336.6 | - |
| 557 | -100 | 1,665 | 98.0% | 20 | 9 | 0 | 1/57.4 | 1/83.2 | 1/185.0 | - |
| 558 | -1,900 | 1,798 | 64.8% | 9 | 5 | 0 | 1/128.4 | 1/199.8 | 1/359.6 | - |
| 593 | -900 | 2,139 | 86.0% | 20 | 7 | 0 | 1/79.2 | 1/107.0 | 1/305.6 | - |
| 594 | +6,500 | 2,931 | 173.9% | 79 | 10 | 0 | 1/32.9 | 1/37.1 | 1/293.1 | - |
| 595 | +1,700 | 3,693 | 115.3% | 58 | 7 | 0 | 1/56.8 | 1/63.7 | 1/527.6 | - |
| 平均 | +367 | 2,767 | 104.4% | 36 | 8 | 0 | 1/62 | 1/77 | 1/326 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +294平均G 7,000プラス率 10/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -1,000 | 8,992 | 96.3% | 28 | 32 | 0 | 1/149.9 | 1/321.1 | 1/281.0 | - |
| 669 | +200 | 4,137 | 101.6% | 16 | 14 | 0 | 1/137.9 | 1/258.6 | 1/295.5 | - |
| 670 | +500 | 7,338 | 102.3% | 24 | 33 | 0 | 1/128.7 | 1/305.8 | 1/222.4 | - |
| 671 | +2,100 | 7,333 | 109.5% | 36 | 22 | 0 | 1/126.4 | 1/203.7 | 1/333.3 | - |
| 672 | +800 | 7,073 | 103.8% | 31 | 22 | 0 | 1/133.5 | 1/228.2 | 1/321.5 | - |
| 673 | -600 | 6,548 | 96.9% | 22 | 23 | 0 | 1/145.5 | 1/297.6 | 1/284.7 | - |
| 674 | -1,900 | 4,561 | 86.1% | 11 | 14 | 0 | 1/182.4 | 1/414.6 | 1/325.8 | - |
| 675 | +400 | 6,857 | 101.9% | 28 | 22 | 0 | 1/137.1 | 1/244.9 | 1/311.7 | - |
| 676 | +2,500 | 9,051 | 109.2% | 46 | 24 | 0 | 1/129.3 | 1/196.8 | 1/377.1 | - |
| 677 | +1,100 | 7,068 | 105.2% | 31 | 23 | 0 | 1/130.9 | 1/228.0 | 1/307.3 | - |
| 678 | +1,300 | 6,963 | 106.2% | 36 | 15 | 0 | 1/136.5 | 1/193.4 | 1/464.2 | - |
| 679 | +300 | 6,657 | 101.5% | 26 | 23 | 0 | 1/135.9 | 1/256.0 | 1/289.4 | - |
| 680 | -400 | 8,036 | 98.3% | 28 | 25 | 0 | 1/151.6 | 1/287.0 | 1/321.4 | - |
| 681 | -1,900 | 6,950 | 90.9% | 21 | 14 | 0 | 1/198.6 | 1/331.0 | 1/496.4 | - |
| 682 | -600 | 6,568 | 97.0% | 22 | 23 | 0 | 1/146.0 | 1/298.5 | 1/285.6 | - |
| 683 | +1,900 | 7,869 | 108.0% | 36 | 30 | 0 | 1/119.2 | 1/218.6 | 1/262.3 | - |
| 平均 | +294 | 7,000 | 101.4% | 28 | 22 | 0 | 1/140 | 1/253 | 1/312 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +267平均G 599プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | +800 | 812 | 132.8% | 2 | 10 | 0 | 1/67.7 | 1/406.0 | 1/81.2 | - |
| 629 | -700 | 654 | 64.3% | 4 | 0 | 0 | 1/163.5 | 1/163.5 | - | - |
| 630 | +700 | 330 | 170.7% | 2 | 6 | 0 | 1/41.2 | 1/165.0 | 1/55.0 | - |
| 平均 | +267 | 599 | 114.8% | 3 | 5 | 0 | 1/75 | 1/224 | 1/112 | - |
新鬼武者3
平均 +233平均G 1,162プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -500 | 455 | 63.4% | 2 | 1 | 0 | 1/151.7 | 1/227.5 | 1/455.0 | - |
| 656 | +600 | 450 | 144.4% | 12 | 3 | 0 | 1/30.0 | 1/37.5 | 1/150.0 | - |
| 657 | +600 | 2,580 | 107.8% | 25 | 7 | 0 | 1/80.6 | 1/103.2 | 1/368.6 | - |
| 平均 | +233 | 1,162 | 106.7% | 13 | 4 | 0 | 1/70 | 1/89 | 1/317 | - |
スーパーリオエース2
平均 +200平均G 1,038プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | +800 | 1,778 | 115.0% | 22 | 12 | 0 | 1/52.3 | 1/80.8 | 1/148.2 | - |
| 636 | -400 | 298 | 55.3% | 1 | 0 | 0 | 1/298.0 | 1/298.0 | - | - |
| 平均 | +200 | 1,038 | 106.4% | 12 | 6 | 0 | 1/59 | 1/90 | 1/173 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +62平均G 1,154プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 497 | -400 | 562 | 76.3% | 0 | 1 | 0 | 1/562.0 | - | 1/562.0 | - |
| 498 | -900 | 948 | 68.4% | 0 | 1 | 0 | 1/948.0 | - | 1/948.0 | - |
| 499 | +400 | 1,064 | 112.5% | 0 | 5 | 0 | 1/212.8 | - | 1/212.8 | - |
| 511 | -1,400 | 4,114 | 88.7% | 0 | 15 | 0 | 1/274.3 | - | 1/274.3 | - |
| 512 | -600 | 752 | 73.4% | 0 | 2 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 513 | -300 | 646 | 84.5% | 0 | 2 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 514 | +3,700 | 1,147 | 207.5% | 0 | 15 | 0 | 1/76.5 | - | 1/76.5 | - |
| 平均 | +62 | 1,154 | 101.8% | 0 | 5 | 0 | 1/225 | - | 1/225 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +50平均G 2,769プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | +100 | 1,837 | 101.8% | 25 | 5 | 0 | 1/61.2 | 1/73.5 | 1/367.4 | - |
| 708 | 0 | 3,701 | 100.0% | 42 | 7 | 0 | 1/75.5 | 1/88.1 | 1/528.7 | - |
| 平均 | +50 | 2,769 | 100.6% | 34 | 6 | 0 | 1/70 | 1/83 | 1/462 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +33平均G 5,904プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | 0 | 5,888 | 100.0% | 21 | 15 | 0 | 1/163.6 | 1/280.4 | 1/392.5 | - |
| 545 | +200 | 6,922 | 101.0% | 31 | 14 | 0 | 1/153.8 | 1/223.3 | 1/494.4 | - |
| 546 | -1,500 | 4,159 | 88.0% | 11 | 9 | 0 | 1/207.9 | 1/378.1 | 1/462.1 | - |
| 547 | -600 | 4,963 | 96.0% | 16 | 14 | 0 | 1/165.4 | 1/310.2 | 1/354.5 | - |
| 548 | +1,100 | 6,637 | 105.5% | 26 | 31 | 0 | 1/116.4 | 1/255.3 | 1/214.1 | - |
| 549 | +1,000 | 6,852 | 104.9% | 29 | 24 | 0 | 1/129.3 | 1/236.3 | 1/285.5 | - |
| 平均 | +33 | 5,904 | 100.2% | 22 | 18 | 0 | 1/147 | 1/264 | 1/331 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 16プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | 0 | 60 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 721 | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 722 | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 723 | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 16 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 0平均G 191プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | 0 | 191 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/95.5 | 1/191.0 | 1/191.0 | - |
| 平均 | 0 | 191 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/96 | 1/191 | 1/191 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -25平均G 1,891プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -500 | 370 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 569 | +1,500 | 3,674 | 113.6% | 17 | 12 | 0 | 1/126.7 | 1/216.1 | 1/306.2 | - |
| 570 | -1,700 | 2,485 | 77.2% | 12 | 6 | 0 | 1/138.1 | 1/207.1 | 1/414.2 | - |
| 571 | +600 | 1,034 | 119.3% | 4 | 4 | 0 | 1/129.2 | 1/258.5 | 1/258.5 | - |
| 平均 | -25 | 1,891 | 99.6% | 8 | 6 | 0 | 1/138 | 1/229 | 1/344 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -100平均G 123プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -100 | 123 | 72.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 123 | 72.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 -133平均G 1,169プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | +200 | 493 | 113.5% | 8 | 9 | 0 | 1/29.0 | 1/61.6 | 1/54.8 | - |
| 659 | +1,000 | 1,653 | 120.2% | 28 | 37 | 0 | 1/25.4 | 1/59.0 | 1/44.7 | - |
| 660 | -1,600 | 1,362 | 60.8% | 5 | 13 | 0 | 1/75.7 | 1/272.4 | 1/104.8 | - |
| 平均 | -133 | 1,169 | 96.2% | 14 | 20 | 0 | 1/35 | 1/86 | 1/59 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -140平均G 2,842プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -4,700 | 4,871 | 67.8% | 11 | 8 | 0 | 1/256.4 | 1/442.8 | 1/608.9 | - |
| 525 | +500 | 3,558 | 104.7% | 20 | 19 | 0 | 1/91.2 | 1/177.9 | 1/187.3 | - |
| 526 | +900 | 1,438 | 120.9% | 11 | 8 | 0 | 1/75.7 | 1/130.7 | 1/179.8 | - |
| 527 | +2,300 | 3,195 | 124.0% | 26 | 22 | 0 | 1/66.6 | 1/122.9 | 1/145.2 | - |
| 528 | +300 | 1,149 | 108.7% | 7 | 6 | 0 | 1/88.4 | 1/164.1 | 1/191.5 | - |
| 平均 | -140 | 2,842 | 98.4% | 15 | 13 | 0 | 1/103 | 1/189 | 1/226 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -175平均G 1,530プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -1,400 | 1,791 | 73.9% | 11 | 6 | 0 | 1/105.4 | 1/162.8 | 1/298.5 | - |
| 638 | -600 | 702 | 71.5% | 4 | 2 | 0 | 1/117.0 | 1/175.5 | 1/351.0 | - |
| 639 | +1,900 | 1,099 | 157.6% | 23 | 4 | 0 | 1/40.7 | 1/47.8 | 1/274.8 | - |
| 640 | -600 | 2,528 | 92.1% | 20 | 9 | 0 | 1/87.2 | 1/126.4 | 1/280.9 | - |
| 平均 | -175 | 1,530 | 96.2% | 14 | 5 | 0 | 1/77 | 1/106 | 1/291 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -200平均G 4,884プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -700 | 4,476 | 94.8% | 14 | 14 | 0 | 1/159.9 | 1/319.7 | 1/319.7 | - |
| 602 | +900 | 7,456 | 104.0% | 32 | 23 | 0 | 1/135.6 | 1/233.0 | 1/324.2 | - |
| 603 | -800 | 2,719 | 90.2% | 8 | 5 | 0 | 1/209.2 | 1/339.9 | 1/543.8 | - |
| 平均 | -200 | 4,884 | 98.6% | 18 | 14 | 0 | 1/153 | 1/271 | 1/349 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -200平均G 2,910プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +200 | 4,655 | 101.4% | 17 | 11 | 0 | 1/166.2 | 1/273.8 | 1/423.2 | - |
| 538 | -600 | 1,164 | 82.8% | 2 | 3 | 0 | 1/232.8 | 1/582.0 | 1/388.0 | - |
| 平均 | -200 | 2,910 | 97.7% | 10 | 7 | 0 | 1/176 | 1/306 | 1/416 | - |
アクダマドライブ
平均 -250平均G 180プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -500 | 360 | 53.7% | 0 | 1 | 0 | 1/360.0 | - | 1/360.0 | - |
| 728 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 180 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | 1/360 | - | 1/360 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -250平均G 796プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | -400 | 408 | 67.3% | 2 | 2 | 0 | 1/102.0 | 1/204.0 | 1/204.0 | - |
| 710 | -100 | 1,183 | 97.2% | 13 | 8 | 0 | 1/56.3 | 1/91.0 | 1/147.9 | - |
| 平均 | -250 | 796 | 89.5% | 8 | 5 | 0 | 1/64 | 1/106 | 1/159 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -350平均G 1,639プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -1,900 | 1,720 | 63.2% | 6 | 4 | 0 | 1/172.0 | 1/286.7 | 1/430.0 | - |
| 733 | +1,200 | 1,558 | 125.7% | 13 | 6 | 0 | 1/82.0 | 1/119.8 | 1/259.7 | - |
| 平均 | -350 | 1,639 | 92.9% | 10 | 5 | 0 | 1/113 | 1/173 | 1/328 | - |
ヤバチバ
平均 -367平均G 366プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -400 | 589 | 77.4% | 3 | 3 | 0 | 1/98.2 | 1/196.3 | 1/196.3 | - |
| 560 | -400 | 469 | 71.6% | 2 | 1 | 0 | 1/156.3 | 1/234.5 | 1/469.0 | - |
| 561 | -500 | 405 | 58.8% | 1 | 1 | 0 | 1/202.5 | 1/405.0 | 1/405.0 | - |
| 590 | 0 | 26 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 591 | 0 | 53 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 592 | -900 | 655 | 54.2% | 0 | 2 | 0 | 1/327.5 | - | 1/327.5 | - |
| 平均 | -367 | 366 | 66.6% | 1 | 1 | 0 | 1/169 | 1/366 | 1/314 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -400平均G 320プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -400 | 320 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 320 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ローティス
平均 -400平均G 1,147プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -400 | 1,147 | 88.4% | 6 | 3 | 0 | 1/127.4 | 1/191.2 | 1/382.3 | - |
| 平均 | -400 | 1,147 | 88.4% | 6 | 3 | 0 | 1/127 | 1/191 | 1/382 | - |
からくりサーカス2
平均 -454平均G 681プラス率 3/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -600 | 378 | 47.1% | 0 | 1 | 0 | 1/378.0 | - | 1/378.0 | - |
| 563 | -1,200 | 1,027 | 61.1% | 4 | 2 | 0 | 1/171.2 | 1/256.8 | 1/513.5 | - |
| 564 | -1,100 | 1,139 | 67.8% | 8 | 3 | 0 | 1/103.5 | 1/142.4 | 1/379.7 | - |
| 565 | +1,200 | 1,156 | 134.6% | 24 | 5 | 0 | 1/39.9 | 1/48.2 | 1/231.2 | - |
| 566 | -200 | 316 | 78.9% | 2 | 1 | 0 | 1/105.3 | 1/158.0 | 1/316.0 | - |
| 567 | +100 | 381 | 108.7% | 6 | 1 | 0 | 1/54.4 | 1/63.5 | 1/381.0 | - |
| 583 | +500 | 103 | 261.8% | 5 | 1 | 0 | 1/17.2 | 1/20.6 | 1/103.0 | - |
| 584 | -300 | 303 | 67.0% | 2 | 1 | 0 | 1/101.0 | 1/151.5 | 1/303.0 | - |
| 585 | -100 | 87 | 61.7% | 0 | 1 | 0 | 1/87.0 | - | 1/87.0 | - |
| 586 | 0 | 330 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/82.5 | 1/110.0 | 1/330.0 | - |
| 587 | -3,200 | 2,988 | 64.3% | 14 | 6 | 0 | 1/149.4 | 1/213.4 | 1/498.0 | - |
| 588 | -400 | 253 | 47.3% | 0 | 1 | 0 | 1/253.0 | - | 1/253.0 | - |
| 589 | -600 | 394 | 49.2% | 0 | 1 | 0 | 1/394.0 | - | 1/394.0 | - |
| 平均 | -454 | 681 | 77.8% | 5 | 2 | 0 | 1/95 | 1/130 | 1/354 | - |
ケロット5
平均 -500平均G 986プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -600 | 1,432 | 86.0% | 5 | 4 | 0 | 1/159.1 | 1/286.4 | 1/358.0 | - |
| 535 | -400 | 541 | 75.4% | 1 | 0 | 0 | 1/541.0 | 1/541.0 | - | - |
| 平均 | -500 | 986 | 83.1% | 3 | 2 | 0 | 1/197 | 1/329 | 1/493 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -500平均G 2,578プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -500 | 2,578 | 93.5% | 8 | 6 | 0 | 1/184.1 | 1/322.2 | 1/429.7 | - |
| 平均 | -500 | 2,578 | 93.5% | 8 | 6 | 0 | 1/184 | 1/322 | 1/430 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -550平均G 942プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -800 | 874 | 69.5% | 2 | 1 | 0 | 1/291.3 | 1/437.0 | 1/874.0 | - |
| 731 | -300 | 1,009 | 90.1% | 5 | 2 | 0 | 1/144.1 | 1/201.8 | 1/504.5 | - |
| 平均 | -550 | 942 | 80.5% | 4 | 2 | 0 | 1/188 | 1/269 | 1/628 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -550平均G 546プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -600 | 503 | 60.2% | 1 | 0 | 0 | 1/503.0 | 1/503.0 | - | - |
| 737 | -500 | 588 | 71.7% | 2 | 0 | 0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - | - |
| 平均 | -550 | 546 | 66.4% | 2 | 0 | 0 | 1/364 | 1/364 | - | - |
沖ドキ!DUO
平均 -550平均G 2,102プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -1,300 | 3,767 | 88.5% | 19 | 9 | 0 | 1/134.5 | 1/198.3 | 1/418.6 | - |
| 530 | +200 | 437 | 115.3% | 3 | 3 | 0 | 1/72.8 | 1/145.7 | 1/145.7 | - |
| 平均 | -550 | 2,102 | 91.3% | 11 | 6 | 0 | 1/124 | 1/191 | 1/350 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -600平均G 712プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -600 | 712 | 71.9% | 0 | 2 | 0 | 1/356.0 | - | 1/356.0 | - |
| 平均 | -600 | 712 | 71.9% | 0 | 2 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -600平均G 801プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -600 | 801 | 75.0% | 5 | 2 | 0 | 1/114.4 | 1/160.2 | 1/400.5 | - |
| 平均 | -600 | 801 | 75.0% | 5 | 2 | 0 | 1/114 | 1/160 | 1/400 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -660平均G 1,153プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -2,900 | 3,821 | 74.7% | 10 | 5 | 0 | 1/254.7 | 1/382.1 | 1/764.2 | - |
| 716 | -500 | 338 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 717 | +400 | 1,198 | 111.1% | 7 | 1 | 0 | 1/149.8 | 1/171.1 | 1/1198.0 | - |
| 718 | -300 | 409 | 75.6% | 1 | 0 | 0 | 1/409.0 | 1/409.0 | - | - |
| 719 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -660 | 1,153 | 80.9% | 4 | 1 | 0 | 1/240 | 1/320 | 1/961 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -667平均G 1,802プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 724 | -1,400 | 2,283 | 79.6% | 21 | 6 | 0 | 1/84.6 | 1/108.7 | 1/380.5 | - |
| 725 | -1,800 | 1,435 | 58.2% | 6 | 3 | 0 | 1/159.4 | 1/239.2 | 1/478.3 | - |
| 726 | +1,200 | 1,687 | 123.7% | 30 | 4 | 0 | 1/49.6 | 1/56.2 | 1/421.8 | - |
| 平均 | -667 | 1,802 | 87.7% | 19 | 4 | 0 | 1/77 | 1/95 | 1/416 | - |
モンキーターンV
平均 -825平均G 2,292プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | +500 | 2,106 | 107.9% | 27 | 6 | 0 | 1/63.8 | 1/78.0 | 1/351.0 | - |
| 487 | -600 | 1,620 | 87.7% | 13 | 5 | 0 | 1/90.0 | 1/124.6 | 1/324.0 | - |
| 488 | -1,600 | 3,321 | 83.9% | 26 | 14 | 0 | 1/83.0 | 1/127.7 | 1/237.2 | - |
| 489 | -1,700 | 3,362 | 83.1% | 23 | 12 | 0 | 1/96.1 | 1/146.2 | 1/280.2 | - |
| 520 | -1,600 | 2,640 | 79.8% | 18 | 9 | 0 | 1/97.8 | 1/146.7 | 1/293.3 | - |
| 521 | -1,100 | 1,694 | 78.4% | 10 | 5 | 0 | 1/112.9 | 1/169.4 | 1/338.8 | - |
| 522 | +500 | 864 | 119.3% | 10 | 4 | 0 | 1/61.7 | 1/86.4 | 1/216.0 | - |
| 523 | -1,000 | 2,725 | 87.8% | 20 | 10 | 0 | 1/90.8 | 1/136.2 | 1/272.5 | - |
| 平均 | -825 | 2,292 | 88.0% | 18 | 8 | 0 | 1/86 | 1/125 | 1/282 | - |
ストリートファイター6
平均 -850平均G 1,478プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -1,600 | 1,347 | 60.4% | 3 | 4 | 0 | 1/192.4 | 1/449.0 | 1/336.8 | - |
| 634 | -100 | 1,610 | 97.9% | 10 | 4 | 0 | 1/115.0 | 1/161.0 | 1/402.5 | - |
| 平均 | -850 | 1,478 | 80.8% | 6 | 4 | 0 | 1/141 | 1/227 | 1/370 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -950平均G 3,596プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | -2,700 | 4,504 | 80.0% | 26 | 11 | 0 | 1/121.7 | 1/173.2 | 1/409.5 | - |
| 665 | -1,600 | 2,450 | 78.2% | 13 | 4 | 0 | 1/144.1 | 1/188.5 | 1/612.5 | - |
| 666 | +1,000 | 4,377 | 107.6% | 55 | 9 | 0 | 1/68.4 | 1/79.6 | 1/486.3 | - |
| 667 | -500 | 3,053 | 94.5% | 27 | 8 | 0 | 1/87.2 | 1/113.1 | 1/381.6 | - |
| 平均 | -950 | 3,596 | 91.2% | 30 | 8 | 0 | 1/94 | 1/119 | 1/450 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -1,000平均G 773プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | -1,000 | 773 | 56.9% | 1 | 1 | 0 | 1/386.5 | 1/773.0 | 1/773.0 | - |
| 平均 | -1,000 | 773 | 56.9% | 1 | 1 | 0 | 1/386 | 1/773 | 1/773 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,000平均G 1,585プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -1,000 | 1,585 | 79.0% | 12 | 11 | 0 | 1/68.9 | 1/132.1 | 1/144.1 | - |
| 平均 | -1,000 | 1,585 | 79.0% | 12 | 11 | 0 | 1/69 | 1/132 | 1/144 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,025平均G 3,130プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -1,100 | 3,993 | 90.8% | 33 | 8 | 0 | 1/97.4 | 1/121.0 | 1/499.1 | - |
| 573 | -300 | 2,142 | 95.3% | 14 | 6 | 0 | 1/107.1 | 1/153.0 | 1/357.0 | - |
| 574 | -3,400 | 3,581 | 68.4% | 14 | 6 | 0 | 1/179.1 | 1/255.8 | 1/596.8 | - |
| 575 | +500 | 3,678 | 104.5% | 30 | 12 | 0 | 1/87.6 | 1/122.6 | 1/306.5 | - |
| 576 | -600 | 1,645 | 87.8% | 12 | 5 | 0 | 1/96.8 | 1/137.1 | 1/329.0 | - |
| 577 | +100 | 5,031 | 100.7% | 61 | 17 | 0 | 1/64.5 | 1/82.5 | 1/295.9 | - |
| 578 | -900 | 724 | 58.6% | 2 | 0 | 0 | 1/362.0 | 1/362.0 | - | - |
| 579 | -2,500 | 4,248 | 80.4% | 29 | 13 | 0 | 1/101.1 | 1/146.5 | 1/326.8 | - |
| 平均 | -1,025 | 3,130 | 89.1% | 24 | 8 | 0 | 1/96 | 1/128 | 1/374 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,060平均G 2,912プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -6,900 | 6,043 | 61.9% | 14 | 18 | 0 | 1/188.8 | 1/431.6 | 1/335.7 | - |
| 701 | -1,300 | 1,180 | 63.3% | 4 | 3 | 0 | 1/168.6 | 1/295.0 | 1/393.3 | - |
| 702 | +5,400 | 2,278 | 179.0% | 28 | 10 | 0 | 1/59.9 | 1/81.4 | 1/227.8 | - |
| 703 | -1,400 | 2,350 | 80.1% | 10 | 12 | 0 | 1/106.8 | 1/235.0 | 1/195.8 | - |
| 704 | -1,100 | 2,711 | 86.5% | 15 | 14 | 0 | 1/93.5 | 1/180.7 | 1/193.6 | - |
| 平均 | -1,060 | 2,912 | 87.9% | 14 | 11 | 0 | 1/114 | 1/205 | 1/255 | - |
化物語
平均 -1,167平均G 1,488プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -1,600 | 2,768 | 80.7% | 18 | 13 | 0 | 1/89.3 | 1/153.8 | 1/212.9 | - |
| 581 | -700 | 764 | 69.5% | 3 | 3 | 0 | 1/127.3 | 1/254.7 | 1/254.7 | - |
| 582 | -1,200 | 932 | 57.1% | 3 | 2 | 0 | 1/186.4 | 1/310.7 | 1/466.0 | - |
| 平均 | -1,167 | 1,488 | 73.9% | 8 | 6 | 0 | 1/106 | 1/186 | 1/248 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,700平均G 2,671プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -700 | 957 | 75.6% | 3 | 1 | 0 | 1/239.2 | 1/319.0 | 1/957.0 | - |
| 532 | -3,400 | 4,500 | 74.8% | 13 | 7 | 0 | 1/225.0 | 1/346.2 | 1/642.9 | - |
| 533 | -1,000 | 2,557 | 87.0% | 11 | 7 | 0 | 1/142.1 | 1/232.5 | 1/365.3 | - |
| 平均 | -1,700 | 2,671 | 78.8% | 9 | 5 | 0 | 1/191 | 1/297 | 1/534 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -2,100平均G 2,398プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -2,100 | 2,398 | 70.8% | 4 | 6 | 0 | 1/239.8 | 1/599.5 | 1/399.7 | - |
| 平均 | -2,100 | 2,398 | 70.8% | 4 | 6 | 0 | 1/240 | 1/600 | 1/400 | - |
ワールドダイスター
平均 -2,300平均G 4,153プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | -3,500 | 4,247 | 72.5% | 9 | 23 | 0 | 1/132.7 | 1/471.9 | 1/184.7 | - |
| 647 | -1,100 | 4,059 | 91.0% | 15 | 25 | 0 | 1/101.5 | 1/270.6 | 1/162.4 | - |
| 平均 | -2,300 | 4,153 | 81.5% | 12 | 24 | 0 | 1/115 | 1/346 | 1/173 | - |
ディスクアップ2
平均 -3,000平均G 4,454プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -3,000 | 4,454 | 77.5% | 7 | 8 | 0 | 1/296.9 | 1/636.3 | 1/556.8 | - |
| 平均 | -3,000 | 4,454 | 77.5% | 7 | 8 | 0 | 1/297 | 1/636 | 1/557 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 494 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +8,000 | 4,522 | 159.0% | 74 | 21 | 0 | 1/47.6 | 1/61.1 | 1/215.3 | - |
| 2 | 705 | 鉄拳6 | +7,700 | 1,735 | 247.9% | 18 | 51 | 0 | 1/25.1 | 1/96.4 | 1/34.0 | - |
| 3 | 510 | 東京喰種 | +7,400 | 4,256 | 158.0% | 71 | 27 | 0 | 1/43.4 | 1/59.9 | 1/157.6 | - |
| 4 | 594 | 真打 吉宗 | +6,500 | 2,931 | 173.9% | 79 | 10 | 0 | 1/32.9 | 1/37.1 | 1/293.1 | - |
| 5 | 502 | 東京喰種 | +6,400 | 1,291 | 265.2% | 30 | 9 | 0 | 1/33.1 | 1/43.0 | 1/143.4 | - |
| 6 | 714 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,100 | 7,318 | 127.8% | 73 | 4 | 0 | 1/95.0 | 1/100.2 | 1/1829.5 | - |
| 7 | 702 | とある魔術の禁書目録2 | +5,400 | 2,278 | 179.0% | 28 | 10 | 0 | 1/59.9 | 1/81.4 | 1/227.8 | - |
| 8 | 653 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,300 | 5,405 | 132.7% | 51 | 17 | 0 | 1/79.5 | 1/106.0 | 1/317.9 | - |
| 9 | 631 | 戦国コレクション6 | +5,300 | 2,782 | 163.5% | 27 | 10 | 0 | 1/75.2 | 1/103.0 | 1/278.2 | - |
| 10 | 517 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,000 | 3,184 | 152.3% | 58 | 17 | 0 | 1/42.5 | 1/54.9 | 1/187.3 | - |
| 11 | 503 | 東京喰種 | +4,900 | 4,940 | 133.1% | 55 | 31 | 0 | 1/57.4 | 1/89.8 | 1/159.4 | - |
| 12 | 645 | やじきた道中記参る! | +4,500 | 2,658 | 156.4% | 9 | 17 | 0 | 1/102.2 | 1/295.3 | 1/156.4 | - |
| 13 | 649 | ソードアート・オンラインII | +4,300 | 4,579 | 131.3% | 47 | 0 | 0 | 1/97.4 | 1/97.4 | - | - |
| 14 | 543 | ハッピージャグラーVIII | +4,100 | 7,488 | 118.3% | 42 | 29 | 0 | 1/105.5 | 1/178.3 | 1/258.2 | - |
| 15 | 509 | 東京喰種 | +4,000 | 3,567 | 137.4% | 39 | 19 | 0 | 1/61.5 | 1/91.5 | 1/187.7 | - |
| 16 | 662 | 攻殻機動隊 | +3,800 | 3,589 | 135.3% | 29 | 15 | 0 | 1/81.6 | 1/123.8 | 1/239.3 | - |
| 17 | 514 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,700 | 1,147 | 207.5% | 0 | 15 | 0 | 1/76.5 | - | 1/76.5 | - |
| 18 | 492 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,600 | 4,413 | 127.2% | 68 | 22 | 0 | 1/49.0 | 1/64.9 | 1/200.6 | - |
| 19 | 485 | 沖ドキ!GOLD | +3,600 | 3,110 | 138.6% | 32 | 18 | 0 | 1/62.2 | 1/97.2 | 1/172.8 | - |
| 20 | 654 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,200 | 6,914 | 115.4% | 44 | 20 | 0 | 1/108.0 | 1/157.1 | 1/345.7 | - |
| 21 | 553 | マイジャグラーV | +2,800 | 9,366 | 110.0% | 40 | 42 | 0 | 1/114.2 | 1/234.2 | 1/223.0 | - |
| 22 | 609 | ハッピージャグラーVIII | +2,700 | 6,323 | 114.2% | 31 | 22 | 0 | 1/119.3 | 1/204.0 | 1/287.4 | - |
| 23 | 729 | 七つの魔剣が支配する | +2,700 | 2,053 | 143.8% | 36 | 6 | 0 | 1/48.9 | 1/57.0 | 1/342.2 | - |
| 24 | 551 | マイジャグラーV | +2,600 | 8,663 | 110.0% | 39 | 31 | 0 | 1/123.8 | 1/222.1 | 1/279.5 | - |
| 25 | 676 | ゴーゴージャグラー3 | +2,500 | 9,051 | 109.2% | 46 | 24 | 0 | 1/129.3 | 1/196.8 | 1/377.1 | - |
| 26 | 515 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,500 | 4,256 | 119.6% | 62 | 20 | 0 | 1/51.9 | 1/68.6 | 1/212.8 | - |
| 27 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +2,300 | 7,102 | 110.8% | 34 | 23 | 0 | 1/124.6 | 1/208.9 | 1/308.8 | - |
| 28 | 527 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,300 | 3,195 | 124.0% | 26 | 22 | 0 | 1/66.6 | 1/122.9 | 1/145.2 | - |
| 29 | 671 | ゴーゴージャグラー3 | +2,100 | 7,333 | 109.5% | 36 | 22 | 0 | 1/126.4 | 1/203.7 | 1/333.3 | - |
| 30 | 607 | ジャグラーガールズ | +2,100 | 4,605 | 115.2% | 27 | 13 | 0 | 1/115.1 | 1/170.6 | 1/354.2 | - |
| 31 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 8,443 | 107.9% | 32 | 44 | 0 | 1/111.1 | 1/263.8 | 1/191.9 | - |
| 32 | 484 | 沖ドキ!GOLD | +2,000 | 2,509 | 126.6% | 19 | 18 | 0 | 1/67.8 | 1/132.1 | 1/139.4 | - |
| 33 | 483 | 沖ドキ!GOLD | +2,000 | 904 | 173.7% | 13 | 6 | 0 | 1/47.6 | 1/69.5 | 1/150.7 | - |
| 34 | 683 | ゴーゴージャグラー3 | +1,900 | 7,869 | 108.0% | 36 | 30 | 0 | 1/119.2 | 1/218.6 | 1/262.3 | - |
| 35 | 639 | モンスターハンターライズ | +1,900 | 1,099 | 157.6% | 23 | 4 | 0 | 1/40.7 | 1/47.8 | 1/274.8 | - |
| 36 | 615 | ネオアイムジャグラーEX | +1,800 | 6,888 | 108.7% | 31 | 21 | 0 | 1/132.5 | 1/222.2 | 1/328.0 | - |
| 37 | 612 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 9,050 | 106.3% | 33 | 42 | 0 | 1/120.7 | 1/274.2 | 1/215.5 | - |
| 38 | 604 | ジャグラーガールズ | +1,700 | 6,499 | 108.7% | 32 | 19 | 0 | 1/127.4 | 1/203.1 | 1/342.1 | - |
| 39 | 595 | 真打 吉宗 | +1,700 | 3,693 | 115.3% | 58 | 7 | 0 | 1/56.8 | 1/63.7 | 1/527.6 | - |
| 40 | 614 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 7,466 | 107.1% | 34 | 25 | 0 | 1/126.5 | 1/219.6 | 1/298.6 | - |
| 41 | 491 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,600 | 4,474 | 111.9% | 65 | 19 | 0 | 1/53.3 | 1/68.8 | 1/235.5 | - |
| 42 | 569 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,500 | 3,674 | 113.6% | 17 | 12 | 0 | 1/126.7 | 1/216.1 | 1/306.2 | - |
| 43 | 554 | マイジャグラーV | +1,400 | 7,960 | 105.9% | 34 | 26 | 0 | 1/132.7 | 1/234.1 | 1/306.2 | - |
| 44 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 7,654 | 106.1% | 31 | 28 | 0 | 1/129.7 | 1/246.9 | 1/273.4 | - |
| 45 | 598 | マイジャグラーV | +1,300 | 7,648 | 105.7% | 34 | 23 | 0 | 1/134.2 | 1/224.9 | 1/332.5 | - |
| 46 | 678 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 6,963 | 106.2% | 36 | 15 | 0 | 1/136.5 | 1/193.4 | 1/464.2 | - |
| 47 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 6,806 | 106.4% | 30 | 22 | 0 | 1/130.9 | 1/226.9 | 1/309.4 | - |
| 48 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 6,143 | 107.1% | 29 | 16 | 0 | 1/136.5 | 1/211.8 | 1/383.9 | - |
| 49 | 474 | 新ハナビ | +1,300 | 6,090 | 107.1% | 28 | 18 | 0 | 1/132.4 | 1/217.5 | 1/338.3 | - |
| 50 | 641 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,300 | 3,844 | 111.3% | 19 | 11 | 0 | 1/128.1 | 1/202.3 | 1/349.5 | - |
| 51 | 476 | 沖ドキ!GOLD | +1,300 | 1,090 | 139.8% | 12 | 5 | 0 | 1/64.1 | 1/90.8 | 1/218.0 | - |
| 52 | 726 | ゴッドイーター リザレクション | +1,200 | 1,687 | 123.7% | 30 | 4 | 0 | 1/49.6 | 1/56.2 | 1/421.8 | - |
| 53 | 733 | ToLOVEるダークネス | +1,200 | 1,558 | 125.7% | 13 | 6 | 0 | 1/82.0 | 1/119.8 | 1/259.7 | - |
| 54 | 565 | からくりサーカス2 | +1,200 | 1,156 | 134.6% | 24 | 5 | 0 | 1/39.9 | 1/48.2 | 1/231.2 | - |
| 55 | 611 | ハッピージャグラーVIII | +1,100 | 8,045 | 104.6% | 29 | 35 | 0 | 1/125.7 | 1/277.4 | 1/229.9 | - |
| 56 | 677 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 7,068 | 105.2% | 31 | 23 | 0 | 1/130.9 | 1/228.0 | 1/307.3 | - |
| 57 | 548 | ファンキージャグラー2 | +1,100 | 6,637 | 105.5% | 26 | 31 | 0 | 1/116.4 | 1/255.3 | 1/214.1 | - |
| 58 | 495 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,100 | 4,505 | 108.1% | 16 | 8 | 0 | 1/187.7 | 1/281.6 | 1/563.1 | - |
| 59 | 549 | ファンキージャグラー2 | +1,000 | 6,852 | 104.9% | 29 | 24 | 0 | 1/129.3 | 1/236.3 | 1/285.5 | - |
| 60 | 666 | スマスロ北斗の拳 | +1,000 | 4,377 | 107.6% | 55 | 9 | 0 | 1/68.4 | 1/79.6 | 1/486.3 | - |
| 61 | 659 | バイオハザード RE:3 | +1,000 | 1,653 | 120.2% | 28 | 37 | 0 | 1/25.4 | 1/59.0 | 1/44.7 | - |
| 62 | 619 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 7,685 | 103.9% | 28 | 33 | 0 | 1/126.0 | 1/274.5 | 1/232.9 | - |
| 63 | 602 | ウルトラミラクルジャグラー | +900 | 7,456 | 104.0% | 32 | 23 | 0 | 1/135.6 | 1/233.0 | 1/324.2 | - |
| 64 | 596 | マイジャグラーV | +900 | 5,581 | 105.4% | 24 | 14 | 0 | 1/146.9 | 1/232.5 | 1/398.6 | - |
| 65 | 481 | 沖ドキ!GOLD | +900 | 2,716 | 111.0% | 18 | 12 | 0 | 1/90.5 | 1/150.9 | 1/226.3 | - |
| 66 | 506 | 東京喰種 | +900 | 1,457 | 120.6% | 14 | 9 | 0 | 1/63.3 | 1/104.1 | 1/161.9 | - |
| 67 | 526 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +900 | 1,438 | 120.9% | 11 | 8 | 0 | 1/75.7 | 1/130.7 | 1/179.8 | - |
| 68 | 672 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 7,073 | 103.8% | 31 | 22 | 0 | 1/133.5 | 1/228.2 | 1/321.5 | - |
| 69 | 540 | ハッピージャグラーVIII | +800 | 6,802 | 103.9% | 28 | 23 | 0 | 1/133.4 | 1/242.9 | 1/295.7 | - |
| 70 | 541 | ハッピージャグラーVIII | +800 | 4,779 | 105.6% | 21 | 15 | 0 | 1/132.8 | 1/227.6 | 1/318.6 | - |
| 71 | 739 | スマスロ サンダーV | +800 | 3,697 | 107.2% | 16 | 8 | 0 | 1/154.0 | 1/231.1 | 1/462.1 | - |
| 72 | 635 | スーパーリオエース2 | +800 | 1,778 | 115.0% | 22 | 12 | 0 | 1/52.3 | 1/80.8 | 1/148.2 | - |
| 73 | 628 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +800 | 812 | 132.8% | 2 | 10 | 0 | 1/67.7 | 1/406.0 | 1/81.2 | - |
| 74 | 711 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +700 | 5,624 | 104.1% | 44 | 4 | 0 | 1/117.2 | 1/127.8 | 1/1406.0 | - |
| 75 | 477 | 沖ドキ!GOLD | +700 | 1,842 | 112.7% | 15 | 4 | 0 | 1/96.9 | 1/122.8 | 1/460.5 | - |
| 76 | 630 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +700 | 330 | 170.7% | 2 | 6 | 0 | 1/41.2 | 1/165.0 | 1/55.0 | - |
| 77 | 599 | マイジャグラーV | +600 | 8,310 | 102.4% | 29 | 32 | 0 | 1/136.2 | 1/286.6 | 1/259.7 | - |
| 78 | 657 | 新鬼武者3 | +600 | 2,580 | 107.8% | 25 | 7 | 0 | 1/80.6 | 1/103.2 | 1/368.6 | - |
| 79 | 571 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +600 | 1,034 | 119.3% | 4 | 4 | 0 | 1/129.2 | 1/258.5 | 1/258.5 | - |
| 80 | 656 | 新鬼武者3 | +600 | 450 | 144.4% | 12 | 3 | 0 | 1/30.0 | 1/37.5 | 1/150.0 | - |
| 81 | 670 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 7,338 | 102.3% | 24 | 33 | 0 | 1/128.7 | 1/305.8 | 1/222.4 | - |
| 82 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 6,969 | 102.4% | 28 | 21 | 0 | 1/142.2 | 1/248.9 | 1/331.9 | - |
| 83 | 575 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +500 | 3,678 | 104.5% | 30 | 12 | 0 | 1/87.6 | 1/122.6 | 1/306.5 | - |
| 84 | 525 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +500 | 3,558 | 104.7% | 20 | 19 | 0 | 1/91.2 | 1/177.9 | 1/187.3 | - |
| 85 | 504 | 東京喰種 | +500 | 2,581 | 106.5% | 22 | 9 | 0 | 1/83.3 | 1/117.3 | 1/286.8 | - |
| 86 | 486 | モンキーターンV | +500 | 2,106 | 107.9% | 27 | 6 | 0 | 1/63.8 | 1/78.0 | 1/351.0 | - |
| 87 | 522 | モンキーターンV | +500 | 864 | 119.3% | 10 | 4 | 0 | 1/61.7 | 1/86.4 | 1/216.0 | - |
| 88 | 583 | からくりサーカス2 | +500 | 103 | 261.8% | 5 | 1 | 0 | 1/17.2 | 1/20.6 | 1/103.0 | - |
| 89 | 542 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 7,218 | 101.8% | 32 | 18 | 0 | 1/144.4 | 1/225.6 | 1/401.0 | - |
| 90 | 712 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +400 | 7,028 | 101.9% | 69 | 4 | 0 | 1/96.3 | 1/101.9 | 1/1757.0 | - |
| 91 | 675 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 6,857 | 101.9% | 28 | 22 | 0 | 1/137.1 | 1/244.9 | 1/311.7 | - |
| 92 | 480 | 沖ドキ!GOLD | +400 | 3,238 | 104.1% | 21 | 12 | 0 | 1/98.1 | 1/154.2 | 1/269.8 | - |
| 93 | 717 | かぐや様は告らせたい | +400 | 1,198 | 111.1% | 7 | 1 | 0 | 1/149.8 | 1/171.1 | 1/1198.0 | - |
| 94 | 499 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +400 | 1,064 | 112.5% | 0 | 5 | 0 | 1/212.8 | - | 1/212.8 | - |
| 95 | 679 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 6,657 | 101.5% | 26 | 23 | 0 | 1/135.9 | 1/256.0 | 1/289.4 | - |
| 96 | 478 | 沖ドキ!GOLD | +300 | 1,395 | 107.2% | 10 | 5 | 0 | 1/93.0 | 1/139.5 | 1/279.0 | - |
| 97 | 528 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +300 | 1,149 | 108.7% | 7 | 6 | 0 | 1/88.4 | 1/164.1 | 1/191.5 | - |
| 98 | 545 | ファンキージャグラー2 | +200 | 6,922 | 101.0% | 31 | 14 | 0 | 1/153.8 | 1/223.3 | 1/494.4 | - |
| 99 | 537 | スマスロ ハナビ | +200 | 4,655 | 101.4% | 17 | 11 | 0 | 1/166.2 | 1/273.8 | 1/423.2 | - |
| 100 | 669 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 4,137 | 101.6% | 16 | 14 | 0 | 1/137.9 | 1/258.6 | 1/295.5 | - |
| 101 | 490 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +200 | 2,537 | 102.6% | 31 | 11 | 0 | 1/60.4 | 1/81.8 | 1/230.6 | - |
| 102 | 479 | 沖ドキ!GOLD | +200 | 1,830 | 103.6% | 11 | 7 | 0 | 1/101.7 | 1/166.4 | 1/261.4 | - |
| 103 | 658 | バイオハザード RE:3 | +200 | 493 | 113.5% | 8 | 9 | 0 | 1/29.0 | 1/61.6 | 1/54.8 | - |
| 104 | 530 | 沖ドキ!DUO | +200 | 437 | 115.3% | 3 | 3 | 0 | 1/72.8 | 1/145.7 | 1/145.7 | - |
| 105 | 555 | マイジャグラーV | +100 | 5,750 | 100.6% | 23 | 13 | 0 | 1/159.7 | 1/250.0 | 1/442.3 | - |
| 106 | 606 | ジャグラーガールズ | +100 | 5,679 | 100.6% | 18 | 24 | 0 | 1/135.2 | 1/315.5 | 1/236.6 | - |
| 107 | 577 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 5,031 | 100.7% | 61 | 17 | 0 | 1/64.5 | 1/82.5 | 1/295.9 | - |
| 108 | 707 | スーパーブラックジャック | +100 | 1,837 | 101.8% | 25 | 5 | 0 | 1/61.2 | 1/73.5 | 1/367.4 | - |
| 109 | 567 | からくりサーカス2 | +100 | 381 | 108.7% | 6 | 1 | 0 | 1/54.4 | 1/63.5 | 1/381.0 | - |
| 110 | 544 | ファンキージャグラー2 | 0 | 5,888 | 100.0% | 21 | 15 | 0 | 1/163.6 | 1/280.4 | 1/392.5 | - |
| 111 | 643 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 4,545 | 100.0% | 17 | 8 | 0 | 1/181.8 | 1/267.4 | 1/568.1 | - |
| 112 | 708 | スーパーブラックジャック | 0 | 3,701 | 100.0% | 42 | 7 | 0 | 1/75.5 | 1/88.1 | 1/528.7 | - |
| 113 | 516 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 3,144 | 100.0% | 37 | 19 | 0 | 1/56.1 | 1/85.0 | 1/165.5 | - |
| 114 | 586 | からくりサーカス2 | 0 | 330 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/82.5 | 1/110.0 | 1/330.0 | - |
| 115 | 735 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | 0 | 191 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/95.5 | 1/191.0 | 1/191.0 | - |
| 116 | 508 | 東京喰種 | 0 | 154 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/77.0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - |
| 117 | 720 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 60 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 591 | ヤバチバ | 0 | 53 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 590 | ヤバチバ | 0 | 26 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 721 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 722 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 723 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 496 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 719 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 728 | アクダマドライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 557 | 真打 吉宗 | -100 | 1,665 | 98.0% | 20 | 9 | 0 | 1/57.4 | 1/83.2 | 1/185.0 | - |
| 127 | 634 | ストリートファイター6 | -100 | 1,610 | 97.9% | 10 | 4 | 0 | 1/115.0 | 1/161.0 | 1/402.5 | - |
| 128 | 710 | アズールレーン THE ANIMATION | -100 | 1,183 | 97.2% | 13 | 8 | 0 | 1/56.3 | 1/91.0 | 1/147.9 | - |
| 129 | 475 | 新ハナビ | -100 | 1,091 | 96.9% | 3 | 3 | 0 | 1/181.8 | 1/363.7 | 1/363.7 | - |
| 130 | 661 | うみねこのなく頃に2 | -100 | 123 | 72.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 585 | からくりサーカス2 | -100 | 87 | 61.7% | 0 | 1 | 0 | 1/87.0 | - | 1/87.0 | - |
| 132 | 518 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 5,251 | 98.7% | 59 | 22 | 0 | 1/64.8 | 1/89.0 | 1/238.7 | - |
| 133 | 632 | 戦国コレクション6 | -200 | 957 | 93.0% | 7 | 2 | 0 | 1/106.3 | 1/136.7 | 1/478.5 | - |
| 134 | 706 | 鉄拳6 | -200 | 541 | 87.7% | 2 | 3 | 0 | 1/108.2 | 1/270.5 | 1/180.3 | - |
| 135 | 566 | からくりサーカス2 | -200 | 316 | 78.9% | 2 | 1 | 0 | 1/105.3 | 1/158.0 | 1/316.0 | - |
| 136 | 552 | マイジャグラーV | -300 | 7,465 | 98.7% | 29 | 17 | 0 | 1/162.3 | 1/257.4 | 1/439.1 | - |
| 137 | 550 | マイジャグラーV | -300 | 7,184 | 98.6% | 25 | 20 | 0 | 1/159.6 | 1/287.4 | 1/359.2 | - |
| 138 | 613 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 6,315 | 98.4% | 19 | 26 | 0 | 1/140.3 | 1/332.4 | 1/242.9 | - |
| 139 | 493 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 2,800 | 96.4% | 28 | 23 | 0 | 1/54.9 | 1/100.0 | 1/121.7 | - |
| 140 | 573 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 2,142 | 95.3% | 14 | 6 | 0 | 1/107.1 | 1/153.0 | 1/357.0 | - |
| 141 | 731 | とある科学の超電磁砲2 | -300 | 1,009 | 90.1% | 5 | 2 | 0 | 1/144.1 | 1/201.8 | 1/504.5 | - |
| 142 | 513 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -300 | 646 | 84.5% | 0 | 2 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 143 | 718 | かぐや様は告らせたい | -300 | 409 | 75.6% | 1 | 0 | 0 | 1/409.0 | 1/409.0 | - | - |
| 144 | 584 | からくりサーカス2 | -300 | 303 | 67.0% | 2 | 1 | 0 | 1/101.0 | 1/151.5 | 1/303.0 | - |
| 145 | 680 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 8,036 | 98.3% | 28 | 25 | 0 | 1/151.6 | 1/287.0 | 1/321.4 | - |
| 146 | 738 | ローティス | -400 | 1,147 | 88.4% | 6 | 3 | 0 | 1/127.4 | 1/191.2 | 1/382.3 | - |
| 147 | 559 | ヤバチバ | -400 | 589 | 77.4% | 3 | 3 | 0 | 1/98.2 | 1/196.3 | 1/196.3 | - |
| 148 | 497 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -400 | 562 | 76.3% | 0 | 1 | 0 | 1/562.0 | - | 1/562.0 | - |
| 149 | 535 | ケロット5 | -400 | 541 | 75.4% | 1 | 0 | 0 | 1/541.0 | 1/541.0 | - | - |
| 150 | 560 | ヤバチバ | -400 | 469 | 71.6% | 2 | 1 | 0 | 1/156.3 | 1/234.5 | 1/469.0 | - |
| 151 | 709 | アズールレーン THE ANIMATION | -400 | 408 | 67.3% | 2 | 2 | 0 | 1/102.0 | 1/204.0 | 1/204.0 | - |
| 152 | 536 | SHAKE BONUS TRIGGER | -400 | 320 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 636 | スーパーリオエース2 | -400 | 298 | 55.3% | 1 | 0 | 0 | 1/298.0 | 1/298.0 | - | - |
| 154 | 588 | からくりサーカス2 | -400 | 253 | 47.3% | 0 | 1 | 0 | 1/253.0 | - | 1/253.0 | - |
| 155 | 600 | マイジャグラーV | -500 | 6,076 | 97.3% | 20 | 18 | 0 | 1/159.9 | 1/303.8 | 1/337.6 | - |
| 156 | 605 | ジャグラーガールズ | -500 | 5,167 | 96.8% | 16 | 18 | 0 | 1/152.0 | 1/322.9 | 1/287.1 | - |
| 157 | 648 | ソードアート・オンラインII | -500 | 4,941 | 96.6% | 38 | 0 | 0 | 1/130.0 | 1/130.0 | - | - |
| 158 | 667 | スマスロ北斗の拳 | -500 | 3,053 | 94.5% | 27 | 8 | 0 | 1/87.2 | 1/113.1 | 1/381.6 | - |
| 159 | 539 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -500 | 2,578 | 93.5% | 8 | 6 | 0 | 1/184.1 | 1/322.2 | 1/429.7 | - |
| 160 | 737 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -500 | 588 | 71.7% | 2 | 0 | 0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - | - |
| 161 | 655 | 新鬼武者3 | -500 | 455 | 63.4% | 2 | 1 | 0 | 1/151.7 | 1/227.5 | 1/455.0 | - |
| 162 | 561 | ヤバチバ | -500 | 405 | 58.8% | 1 | 1 | 0 | 1/202.5 | 1/405.0 | 1/405.0 | - |
| 163 | 568 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 370 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 727 | アクダマドライブ | -500 | 360 | 53.7% | 0 | 1 | 0 | 1/360.0 | - | 1/360.0 | - |
| 165 | 716 | かぐや様は告らせたい | -500 | 338 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 682 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 6,568 | 97.0% | 22 | 23 | 0 | 1/146.0 | 1/298.5 | 1/285.6 | - |
| 167 | 673 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 6,548 | 96.9% | 22 | 23 | 0 | 1/145.5 | 1/297.6 | 1/284.7 | - |
| 168 | 597 | マイジャグラーV | -600 | 6,446 | 96.9% | 21 | 20 | 0 | 1/157.2 | 1/307.0 | 1/322.3 | - |
| 169 | 547 | ファンキージャグラー2 | -600 | 4,963 | 96.0% | 16 | 14 | 0 | 1/165.4 | 1/310.2 | 1/354.5 | - |
| 170 | 640 | モンスターハンターライズ | -600 | 2,528 | 92.1% | 20 | 9 | 0 | 1/87.2 | 1/126.4 | 1/280.9 | - |
| 171 | 576 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 1,645 | 87.8% | 12 | 5 | 0 | 1/96.8 | 1/137.1 | 1/329.0 | - |
| 172 | 487 | モンキーターンV | -600 | 1,620 | 87.7% | 13 | 5 | 0 | 1/90.0 | 1/124.6 | 1/324.0 | - |
| 173 | 534 | ケロット5 | -600 | 1,432 | 86.0% | 5 | 4 | 0 | 1/159.1 | 1/286.4 | 1/358.0 | - |
| 174 | 538 | スマスロ ハナビ | -600 | 1,164 | 82.8% | 2 | 3 | 0 | 1/232.8 | 1/582.0 | 1/388.0 | - |
| 175 | 663 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -600 | 801 | 75.0% | 5 | 2 | 0 | 1/114.4 | 1/160.2 | 1/400.5 | - |
| 176 | 512 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -600 | 752 | 73.4% | 0 | 2 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 177 | 473 | バーサスリヴァイズ | -600 | 712 | 71.9% | 0 | 2 | 0 | 1/356.0 | - | 1/356.0 | - |
| 178 | 638 | モンスターハンターライズ | -600 | 702 | 71.5% | 4 | 2 | 0 | 1/117.0 | 1/175.5 | 1/351.0 | - |
| 179 | 736 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -600 | 503 | 60.2% | 1 | 0 | 0 | 1/503.0 | 1/503.0 | - | - |
| 180 | 589 | からくりサーカス2 | -600 | 394 | 49.2% | 0 | 1 | 0 | 1/394.0 | - | 1/394.0 | - |
| 181 | 562 | からくりサーカス2 | -600 | 378 | 47.1% | 0 | 1 | 0 | 1/378.0 | - | 1/378.0 | - |
| 182 | 601 | ウルトラミラクルジャグラー | -700 | 4,476 | 94.8% | 14 | 14 | 0 | 1/159.9 | 1/319.7 | 1/319.7 | - |
| 183 | 531 | L南国育ち SPECIAL | -700 | 957 | 75.6% | 3 | 1 | 0 | 1/239.2 | 1/319.0 | 1/957.0 | - |
| 184 | 581 | 化物語 | -700 | 764 | 69.5% | 3 | 3 | 0 | 1/127.3 | 1/254.7 | 1/254.7 | - |
| 185 | 629 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -700 | 654 | 64.3% | 4 | 0 | 0 | 1/163.5 | 1/163.5 | - | - |
| 186 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 5,907 | 95.5% | 21 | 11 | 0 | 1/184.6 | 1/281.3 | 1/537.0 | - |
| 187 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 5,902 | 95.5% | 19 | 18 | 0 | 1/159.5 | 1/310.6 | 1/327.9 | - |
| 188 | 650 | ソードアート・オンラインII | -800 | 3,365 | 92.1% | 23 | 0 | 0 | 1/146.3 | 1/146.3 | - | - |
| 189 | 603 | ウルトラミラクルジャグラー | -800 | 2,719 | 90.2% | 8 | 5 | 0 | 1/209.2 | 1/339.9 | 1/543.8 | - |
| 190 | 730 | とある科学の超電磁砲2 | -800 | 874 | 69.5% | 2 | 1 | 0 | 1/291.3 | 1/437.0 | 1/874.0 | - |
| 191 | 608 | ジャグラーガールズ | -900 | 3,733 | 92.0% | 11 | 8 | 0 | 1/196.5 | 1/339.4 | 1/466.6 | - |
| 192 | 651 | ソードアート・オンラインII | -900 | 3,210 | 90.7% | 26 | 0 | 0 | 1/123.5 | 1/123.5 | - | - |
| 193 | 593 | 真打 吉宗 | -900 | 2,139 | 86.0% | 20 | 7 | 0 | 1/79.2 | 1/107.0 | 1/305.6 | - |
| 194 | 498 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -900 | 948 | 68.4% | 0 | 1 | 0 | 1/948.0 | - | 1/948.0 | - |
| 195 | 578 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 724 | 58.6% | 2 | 0 | 0 | 1/362.0 | 1/362.0 | - | - |
| 196 | 592 | ヤバチバ | -900 | 655 | 54.2% | 0 | 2 | 0 | 1/327.5 | - | 1/327.5 | - |
| 197 | 668 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 8,992 | 96.3% | 28 | 32 | 0 | 1/149.9 | 1/321.1 | 1/281.0 | - |
| 198 | 610 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 4,045 | 91.8% | 12 | 11 | 0 | 1/175.9 | 1/337.1 | 1/367.7 | - |
| 199 | 523 | モンキーターンV | -1,000 | 2,725 | 87.8% | 20 | 10 | 0 | 1/90.8 | 1/136.2 | 1/272.5 | - |
| 200 | 533 | L南国育ち SPECIAL | -1,000 | 2,557 | 87.0% | 11 | 7 | 0 | 1/142.1 | 1/232.5 | 1/365.3 | - |
| 201 | 507 | 東京喰種 | -1,000 | 2,208 | 84.9% | 12 | 7 | 0 | 1/116.2 | 1/184.0 | 1/315.4 | - |
| 202 | 734 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,000 | 1,585 | 79.0% | 12 | 11 | 0 | 1/68.9 | 1/132.1 | 1/144.1 | - |
| 203 | 471 | 甲鉄城のカバネリ | -1,000 | 773 | 56.9% | 1 | 1 | 0 | 1/386.5 | 1/773.0 | 1/773.0 | - |
| 204 | 647 | ワールドダイスター | -1,100 | 4,059 | 91.0% | 15 | 25 | 0 | 1/101.5 | 1/270.6 | 1/162.4 | - |
| 205 | 572 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 3,993 | 90.8% | 33 | 8 | 0 | 1/97.4 | 1/121.0 | 1/499.1 | - |
| 206 | 704 | とある魔術の禁書目録2 | -1,100 | 2,711 | 86.5% | 15 | 14 | 0 | 1/93.5 | 1/180.7 | 1/193.6 | - |
| 207 | 521 | モンキーターンV | -1,100 | 1,694 | 78.4% | 10 | 5 | 0 | 1/112.9 | 1/169.4 | 1/338.8 | - |
| 208 | 564 | からくりサーカス2 | -1,100 | 1,139 | 67.8% | 8 | 3 | 0 | 1/103.5 | 1/142.4 | 1/379.7 | - |
| 209 | 617 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 5,872 | 93.2% | 16 | 23 | 0 | 1/150.6 | 1/367.0 | 1/255.3 | - |
| 210 | 519 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,200 | 4,257 | 90.6% | 41 | 19 | 0 | 1/71.0 | 1/103.8 | 1/224.1 | - |
| 211 | 644 | やじきた道中記参る! | -1,200 | 2,960 | 86.5% | 10 | 14 | 0 | 1/123.3 | 1/296.0 | 1/211.4 | - |
| 212 | 563 | からくりサーカス2 | -1,200 | 1,027 | 61.1% | 4 | 2 | 0 | 1/171.2 | 1/256.8 | 1/513.5 | - |
| 213 | 582 | 化物語 | -1,200 | 932 | 57.1% | 3 | 2 | 0 | 1/186.4 | 1/310.7 | 1/466.0 | - |
| 214 | 529 | 沖ドキ!DUO | -1,300 | 3,767 | 88.5% | 19 | 9 | 0 | 1/134.5 | 1/198.3 | 1/418.6 | - |
| 215 | 701 | とある魔術の禁書目録2 | -1,300 | 1,180 | 63.3% | 4 | 3 | 0 | 1/168.6 | 1/295.0 | 1/393.3 | - |
| 216 | 616 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 8,137 | 94.3% | 24 | 25 | 0 | 1/166.1 | 1/339.0 | 1/325.5 | - |
| 217 | 511 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,400 | 4,114 | 88.7% | 0 | 15 | 0 | 1/274.3 | - | 1/274.3 | - |
| 218 | 703 | とある魔術の禁書目録2 | -1,400 | 2,350 | 80.1% | 10 | 12 | 0 | 1/106.8 | 1/235.0 | 1/195.8 | - |
| 219 | 724 | ゴッドイーター リザレクション | -1,400 | 2,283 | 79.6% | 21 | 6 | 0 | 1/84.6 | 1/108.7 | 1/380.5 | - |
| 220 | 637 | モンスターハンターライズ | -1,400 | 1,791 | 73.9% | 11 | 6 | 0 | 1/105.4 | 1/162.8 | 1/298.5 | - |
| 221 | 546 | ファンキージャグラー2 | -1,500 | 4,159 | 88.0% | 11 | 9 | 0 | 1/207.9 | 1/378.1 | 1/462.1 | - |
| 222 | 488 | モンキーターンV | -1,600 | 3,321 | 83.9% | 26 | 14 | 0 | 1/83.0 | 1/127.7 | 1/237.2 | - |
| 223 | 580 | 化物語 | -1,600 | 2,768 | 80.7% | 18 | 13 | 0 | 1/89.3 | 1/153.8 | 1/212.9 | - |
| 224 | 520 | モンキーターンV | -1,600 | 2,640 | 79.8% | 18 | 9 | 0 | 1/97.8 | 1/146.7 | 1/293.3 | - |
| 225 | 665 | スマスロ北斗の拳 | -1,600 | 2,450 | 78.2% | 13 | 4 | 0 | 1/144.1 | 1/188.5 | 1/612.5 | - |
| 226 | 660 | バイオハザード RE:3 | -1,600 | 1,362 | 60.8% | 5 | 13 | 0 | 1/75.7 | 1/272.4 | 1/104.8 | - |
| 227 | 633 | ストリートファイター6 | -1,600 | 1,347 | 60.4% | 3 | 4 | 0 | 1/192.4 | 1/449.0 | 1/336.8 | - |
| 228 | 489 | モンキーターンV | -1,700 | 3,362 | 83.1% | 23 | 12 | 0 | 1/96.1 | 1/146.2 | 1/280.2 | - |
| 229 | 570 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,700 | 2,485 | 77.2% | 12 | 6 | 0 | 1/138.1 | 1/207.1 | 1/414.2 | - |
| 230 | 725 | ゴッドイーター リザレクション | -1,800 | 1,435 | 58.2% | 6 | 3 | 0 | 1/159.4 | 1/239.2 | 1/478.3 | - |
| 231 | 681 | ゴーゴージャグラー3 | -1,900 | 6,950 | 90.9% | 21 | 14 | 0 | 1/198.6 | 1/331.0 | 1/496.4 | - |
| 232 | 674 | ゴーゴージャグラー3 | -1,900 | 4,561 | 86.1% | 11 | 14 | 0 | 1/182.4 | 1/414.6 | 1/325.8 | - |
| 233 | 558 | 真打 吉宗 | -1,900 | 1,798 | 64.8% | 9 | 5 | 0 | 1/128.4 | 1/199.8 | 1/359.6 | - |
| 234 | 732 | ToLOVEるダークネス | -1,900 | 1,720 | 63.2% | 6 | 4 | 0 | 1/172.0 | 1/286.7 | 1/430.0 | - |
| 235 | 652 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,100 | 4,196 | 83.3% | 18 | 13 | 0 | 1/135.4 | 1/233.1 | 1/322.8 | - |
| 236 | 470 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -2,100 | 2,398 | 70.8% | 4 | 6 | 0 | 1/239.8 | 1/599.5 | 1/399.7 | - |
| 237 | 713 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,200 | 2,081 | 64.8% | 4 | 2 | 0 | 1/346.8 | 1/520.2 | 1/1040.5 | - |
| 238 | 618 | ネオアイムジャグラーEX | -2,300 | 5,061 | 84.9% | 11 | 13 | 0 | 1/210.9 | 1/460.1 | 1/389.3 | - |
| 239 | 501 | 東京喰種 | -2,300 | 2,949 | 74.0% | 11 | 13 | 0 | 1/122.9 | 1/268.1 | 1/226.8 | - |
| 240 | 579 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 4,248 | 80.4% | 29 | 13 | 0 | 1/101.1 | 1/146.5 | 1/326.8 | - |
| 241 | 664 | スマスロ北斗の拳 | -2,700 | 4,504 | 80.0% | 26 | 11 | 0 | 1/121.7 | 1/173.2 | 1/409.5 | - |
| 242 | 500 | 東京喰種 | -2,700 | 2,949 | 69.5% | 8 | 16 | 0 | 1/122.9 | 1/368.6 | 1/184.3 | - |
| 243 | 505 | 東京喰種 | -2,800 | 3,100 | 69.9% | 10 | 14 | 0 | 1/129.2 | 1/310.0 | 1/221.4 | - |
| 244 | 715 | かぐや様は告らせたい | -2,900 | 3,821 | 74.7% | 10 | 5 | 0 | 1/254.7 | 1/382.1 | 1/764.2 | - |
| 245 | 472 | ディスクアップ2 | -3,000 | 4,454 | 77.5% | 7 | 8 | 0 | 1/296.9 | 1/636.3 | 1/556.8 | - |
| 246 | 642 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,100 | 5,793 | 82.2% | 24 | 13 | 0 | 1/156.6 | 1/241.4 | 1/445.6 | - |
| 247 | 556 | 真打 吉宗 | -3,100 | 4,376 | 76.4% | 29 | 13 | 0 | 1/104.2 | 1/150.9 | 1/336.6 | - |
| 248 | 587 | からくりサーカス2 | -3,200 | 2,988 | 64.3% | 14 | 6 | 0 | 1/149.4 | 1/213.4 | 1/498.0 | - |
| 249 | 532 | L南国育ち SPECIAL | -3,400 | 4,500 | 74.8% | 13 | 7 | 0 | 1/225.0 | 1/346.2 | 1/642.9 | - |
| 250 | 574 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,400 | 3,581 | 68.4% | 14 | 6 | 0 | 1/179.1 | 1/255.8 | 1/596.8 | - |
| 251 | 646 | ワールドダイスター | -3,500 | 4,247 | 72.5% | 9 | 23 | 0 | 1/132.7 | 1/471.9 | 1/184.7 | - |
| 252 | 524 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -4,700 | 4,871 | 67.8% | 11 | 8 | 0 | 1/256.4 | 1/442.8 | 1/608.9 | - |
| 253 | 482 | 沖ドキ!GOLD | -5,300 | 5,116 | 65.5% | 11 | 3 | 0 | 1/365.4 | 1/465.1 | 1/1705.3 | - |
| 254 | 700 | とある魔術の禁書目録2 | -6,900 | 6,043 | 61.9% | 14 | 18 | 0 | 1/188.8 | 1/431.6 | 1/335.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +716 | 4,041 | 48.0%(12/25) | |
| 5 | +656 | 3,274 | 60.0%(15/25) | |
| 9 | +528 | 3,337 | 60.0%(15/25) | |
| 3 | +419 | 3,278 | 34.6%(9/26) | |
| 1 | +235 | 3,323 | 42.3%(11/26) | |
| 7 | +8 | 3,106 | 44.0%(11/25) | |
| 0 | 0 | 3,317 | – | |
| 2 | 0 | 3,986 | – | |
| 6 | 0 | 2,735 | – | |
| 8 | 0 | 2,711 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,669 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。