マルハン小岩店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
とある科学の超電磁砲2
平均 +3,100平均G 249プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | +3,100 | 249 | 515.0% | 6 | 5 | 0 | 1/22.6 | 1/41.5 | 1/49.8 | - |
| 平均 | +3,100 | 249 | 515.0% | 6 | 5 | 0 | 1/23 | 1/42 | 1/50 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +2,925平均G 6,865プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -3,500 | 7,051 | 83.5% | 60 | 0 | 0 | 1/117.5 | 1/117.5 | - | - |
| 289 | +2,900 | 7,394 | 113.1% | 64 | 0 | 0 | 1/115.5 | 1/115.5 | - | - |
| 290 | +8,200 | 5,940 | 146.0% | 52 | 0 | 0 | 1/114.2 | 1/114.2 | - | - |
| 291 | +4,100 | 7,074 | 119.3% | 58 | 0 | 0 | 1/122.0 | 1/122.0 | - | - |
| 平均 | +2,925 | 6,865 | 114.2% | 58 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
鉄拳6
平均 +2,600平均G 2,433プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 156 | +2,600 | 2,433 | 135.6% | 23 | 17 | 0 | 1/60.8 | 1/105.8 | 1/143.1 | - |
| 平均 | +2,600 | 2,433 | 135.6% | 23 | 17 | 0 | 1/61 | 1/106 | 1/143 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,900平均G 3,584プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | +1,900 | 3,584 | 117.7% | 28 | 18 | 0 | 1/77.9 | 1/128.0 | 1/199.1 | - |
| 平均 | +1,900 | 3,584 | 117.7% | 28 | 18 | 0 | 1/78 | 1/128 | 1/199 | - |
ストリートファイター6
平均 +1,767平均G 2,412プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -2,000 | 2,413 | 72.4% | 8 | 7 | 0 | 1/160.9 | 1/301.6 | 1/344.7 | - |
| 295 | +1,200 | 2,072 | 119.3% | 17 | 6 | 0 | 1/90.1 | 1/121.9 | 1/345.3 | - |
| 296 | +6,100 | 2,750 | 173.9% | 31 | 9 | 0 | 1/68.8 | 1/88.7 | 1/305.6 | - |
| 平均 | +1,767 | 2,412 | 124.4% | 19 | 7 | 0 | 1/93 | 1/129 | 1/329 | - |
からくりサーカス2
平均 +1,485平均G 2,430プラス率 5/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -300 | 3,526 | 97.2% | 33 | 10 | 0 | 1/82.0 | 1/106.8 | 1/352.6 | - |
| 168 | +7,800 | 463 | 661.6% | 25 | 6 | 0 | 1/14.9 | 1/18.5 | 1/77.2 | - |
| 169 | +5,200 | 4,019 | 143.1% | 53 | 17 | 0 | 1/57.4 | 1/75.8 | 1/236.4 | - |
| 170 | -3,200 | 4,396 | 75.7% | 33 | 14 | 0 | 1/93.5 | 1/133.2 | 1/314.0 | - |
| 171 | -700 | 1,102 | 78.8% | 8 | 3 | 0 | 1/100.2 | 1/137.8 | 1/367.3 | - |
| 233 | -3,500 | 3,045 | 61.7% | 13 | 9 | 0 | 1/138.4 | 1/234.2 | 1/338.3 | - |
| 234 | 0 | 4,667 | 100.0% | 58 | 17 | 0 | 1/62.2 | 1/80.5 | 1/274.5 | - |
| 235 | -1,100 | 1,572 | 76.7% | 11 | 2 | 0 | 1/120.9 | 1/142.9 | 1/786.0 | - |
| 236 | -400 | 938 | 85.8% | 9 | 4 | 0 | 1/72.2 | 1/104.2 | 1/234.5 | - |
| 308 | +13,100 | 1,926 | 326.7% | 51 | 17 | 0 | 1/28.3 | 1/37.8 | 1/113.3 | - |
| 309 | +1,500 | 291 | 271.8% | 13 | 3 | 0 | 1/18.2 | 1/22.4 | 1/97.0 | - |
| 310 | -1,100 | 2,035 | 82.0% | 16 | 4 | 0 | 1/101.8 | 1/127.2 | 1/508.8 | - |
| 311 | +2,000 | 3,613 | 118.5% | 59 | 14 | 0 | 1/49.5 | 1/61.2 | 1/258.1 | - |
| 平均 | +1,485 | 2,430 | 120.4% | 29 | 9 | 0 | 1/63 | 1/83 | 1/263 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +1,300平均G 1,612プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -2,000 | 1,590 | 58.1% | 5 | 14 | 0 | 1/83.7 | 1/318.0 | 1/113.6 | - |
| 195 | +4,600 | 1,634 | 193.8% | 34 | 37 | 0 | 1/23.0 | 1/48.1 | 1/44.2 | - |
| 平均 | +1,300 | 1,612 | 126.9% | 20 | 26 | 0 | 1/36 | 1/83 | 1/63 | - |
ハイビリターン‐30
平均 +1,267平均G 3,365プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +300 | 2,816 | 103.6% | 14 | 6 | 0 | 1/140.8 | 1/201.1 | 1/469.3 | - |
| 2 | +1,500 | 4,795 | 110.4% | 24 | 19 | 0 | 1/111.5 | 1/199.8 | 1/252.4 | - |
| 3 | +2,000 | 2,484 | 126.8% | 16 | 12 | 0 | 1/88.7 | 1/155.2 | 1/207.0 | - |
| 平均 | +1,267 | 3,365 | 112.5% | 18 | 12 | 0 | 1/111 | 1/187 | 1/273 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +1,250平均G 2,049プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -2,200 | 2,329 | 68.5% | 5 | 4 | 0 | 1/258.8 | 1/465.8 | 1/582.2 | - |
| 16 | +6,200 | 1,481 | 239.5% | 34 | 13 | 0 | 1/31.5 | 1/43.6 | 1/113.9 | - |
| 17 | -800 | 2,102 | 87.3% | 9 | 7 | 0 | 1/131.4 | 1/233.6 | 1/300.3 | - |
| 18 | +4,100 | 3,811 | 135.9% | 37 | 22 | 0 | 1/64.6 | 1/103.0 | 1/173.2 | - |
| 19 | -800 | 1,296 | 79.4% | 5 | 2 | 0 | 1/185.1 | 1/259.2 | 1/648.0 | - |
| 20 | +1,000 | 1,276 | 126.1% | 12 | 4 | 0 | 1/79.8 | 1/106.3 | 1/319.0 | - |
| 平均 | +1,250 | 2,049 | 120.3% | 17 | 9 | 0 | 1/80 | 1/121 | 1/236 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +1,200平均G 2,843プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -1,800 | 2,478 | 75.8% | 7 | 4 | 0 | 1/225.3 | 1/354.0 | 1/619.5 | - |
| 45 | +6,200 | 2,970 | 169.6% | 45 | 15 | 0 | 1/49.5 | 1/66.0 | 1/198.0 | - |
| 46 | -800 | 3,082 | 91.3% | 15 | 7 | 0 | 1/140.1 | 1/205.5 | 1/440.3 | - |
| 平均 | +1,200 | 2,843 | 114.1% | 22 | 9 | 0 | 1/92 | 1/127 | 1/328 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,056平均G 2,212プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | +1,000 | 1,710 | 119.5% | 27 | 2 | 0 | 1/59.0 | 1/63.3 | 1/855.0 | - |
| 225 | +700 | 2,587 | 109.0% | 34 | 5 | 0 | 1/66.3 | 1/76.1 | 1/517.4 | - |
| 226 | -900 | 818 | 63.3% | 3 | 1 | 0 | 1/204.5 | 1/272.7 | 1/818.0 | - |
| 227 | +200 | 1,330 | 105.0% | 12 | 2 | 0 | 1/95.0 | 1/110.8 | 1/665.0 | - |
| 228 | +11,300 | 6,321 | 159.6% | 112 | 7 | 0 | 1/53.1 | 1/56.4 | 1/903.0 | - |
| 229 | +2,400 | 1,699 | 147.1% | 37 | 0 | 0 | 1/45.9 | 1/45.9 | - | - |
| 230 | -1,200 | 1,290 | 69.0% | 3 | 3 | 0 | 1/215.0 | 1/430.0 | 1/430.0 | - |
| 231 | -1,900 | 2,666 | 76.2% | 7 | 1 | 0 | 1/333.2 | 1/380.9 | 1/2666.0 | - |
| 232 | -2,100 | 1,483 | 52.8% | 0 | 2 | 0 | 1/741.5 | - | 1/741.5 | - |
| 平均 | +1,056 | 2,212 | 115.9% | 26 | 3 | 0 | 1/77 | 1/85 | 1/865 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +1,000平均G 1,933プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | +1,000 | 1,391 | 124.0% | 20 | 5 | 0 | 1/55.6 | 1/69.5 | 1/278.2 | - |
| 31 | +1,000 | 2,475 | 113.5% | 36 | 11 | 0 | 1/52.7 | 1/68.8 | 1/225.0 | - |
| 平均 | +1,000 | 1,933 | 117.2% | 28 | 8 | 0 | 1/54 | 1/69 | 1/242 | - |
新鬼武者3
平均 +900平均G 1,380プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | +1,100 | 1,331 | 127.5% | 15 | 4 | 0 | 1/70.1 | 1/88.7 | 1/332.8 | - |
| 189 | +700 | 1,429 | 116.3% | 26 | 9 | 0 | 1/40.8 | 1/55.0 | 1/158.8 | - |
| 平均 | +900 | 1,380 | 121.7% | 20 | 6 | 0 | 1/51 | 1/67 | 1/212 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +900平均G 3,804プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | +900 | 3,804 | 107.9% | 29 | 13 | 0 | 1/90.6 | 1/131.2 | 1/292.6 | - |
| 平均 | +900 | 3,804 | 107.9% | 29 | 13 | 0 | 1/91 | 1/131 | 1/293 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +900平均G 2,823プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | +900 | 2,823 | 110.6% | 34 | 31 | 0 | 1/43.4 | 1/83.0 | 1/91.1 | - |
| 平均 | +900 | 2,823 | 110.6% | 34 | 31 | 0 | 1/43 | 1/83 | 1/91 | - |
モンキーターンV
平均 +678平均G 2,311プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -2,300 | 3,356 | 77.2% | 22 | 9 | 0 | 1/108.3 | 1/152.5 | 1/372.9 | - |
| 201 | -1,100 | 1,238 | 70.4% | 8 | 5 | 0 | 1/95.2 | 1/154.8 | 1/247.6 | - |
| 202 | +1,100 | 2,295 | 116.0% | 34 | 8 | 0 | 1/54.6 | 1/67.5 | 1/286.9 | - |
| 203 | -2,700 | 2,880 | 68.8% | 14 | 8 | 0 | 1/130.9 | 1/205.7 | 1/360.0 | - |
| 204 | -200 | 1,221 | 94.5% | 8 | 4 | 0 | 1/101.8 | 1/152.6 | 1/305.2 | - |
| 205 | +5,400 | 1,200 | 250.0% | 47 | 4 | 0 | 1/23.5 | 1/25.5 | 1/300.0 | - |
| 206 | -200 | 3,617 | 98.2% | 36 | 14 | 0 | 1/72.3 | 1/100.5 | 1/258.4 | - |
| 304 | +4,100 | 3,217 | 142.5% | 54 | 10 | 0 | 1/50.3 | 1/59.6 | 1/321.7 | - |
| 305 | +2,000 | 1,772 | 137.6% | 33 | 8 | 0 | 1/43.2 | 1/53.7 | 1/221.5 | - |
| 平均 | +678 | 2,311 | 109.8% | 28 | 8 | 0 | 1/64 | 1/81 | 1/297 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +667平均G 794プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | +3,300 | 1,325 | 183.0% | 19 | 0 | 0 | 1/69.7 | 1/69.7 | - | - |
| 183 | -1,300 | 1,057 | 59.0% | 1 | 1 | 0 | 1/528.5 | 1/1057.0 | 1/1057.0 | - |
| 184 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +667 | 794 | 128.0% | 7 | 0 | 0 | 1/113 | 1/119 | 1/2,382 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +667平均G 1,569プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -1,200 | 2,559 | 84.4% | 7 | 3 | 0 | 1/255.9 | 1/365.6 | 1/853.0 | - |
| 248 | +3,100 | 1,629 | 163.4% | 14 | 1 | 0 | 1/108.6 | 1/116.4 | 1/1629.0 | - |
| 249 | +100 | 518 | 106.4% | 4 | 1 | 0 | 1/103.6 | 1/129.5 | 1/518.0 | - |
| 平均 | +667 | 1,569 | 114.2% | 8 | 2 | 0 | 1/157 | 1/188 | 1/941 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +500平均G 735プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | +200 | 139 | 148.0% | 4 | 1 | 0 | 1/27.8 | 1/34.8 | 1/139.0 | - |
| 197 | -1,000 | 1,077 | 69.0% | 5 | 4 | 0 | 1/119.7 | 1/215.4 | 1/269.2 | - |
| 198 | +4,600 | 394 | 489.2% | 36 | 3 | 0 | 1/10.1 | 1/10.9 | 1/131.3 | - |
| 199 | -1,800 | 1,331 | 54.9% | 3 | 2 | 0 | 1/266.2 | 1/443.7 | 1/665.5 | - |
| 平均 | +500 | 735 | 122.7% | 12 | 2 | 0 | 1/51 | 1/61 | 1/294 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +400平均G 2,143プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | +400 | 2,143 | 106.2% | 30 | 13 | 0 | 1/49.8 | 1/71.4 | 1/164.8 | - |
| 平均 | +400 | 2,143 | 106.2% | 30 | 13 | 0 | 1/50 | 1/71 | 1/165 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +240平均G 3,444プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -1,900 | 3,260 | 80.6% | 28 | 9 | 0 | 1/88.1 | 1/116.4 | 1/362.2 | - |
| 271 | +5,600 | 2,144 | 187.1% | 42 | 12 | 0 | 1/39.7 | 1/51.0 | 1/178.7 | - |
| 272 | -1,600 | 4,022 | 86.7% | 42 | 10 | 0 | 1/77.3 | 1/95.8 | 1/402.2 | - |
| 273 | -2,800 | 2,407 | 61.2% | 11 | 1 | 0 | 1/200.6 | 1/218.8 | 1/2407.0 | - |
| 274 | -2,400 | 3,924 | 79.6% | 23 | 5 | 0 | 1/140.1 | 1/170.6 | 1/784.8 | - |
| 275 | +1,900 | 4,370 | 114.5% | 47 | 21 | 0 | 1/64.3 | 1/93.0 | 1/208.1 | - |
| 276 | -1,700 | 3,639 | 84.4% | 29 | 6 | 0 | 1/104.0 | 1/125.5 | 1/606.5 | - |
| 277 | -2,300 | 4,373 | 82.5% | 33 | 12 | 0 | 1/97.2 | 1/132.5 | 1/364.4 | - |
| 278 | -1,500 | 2,318 | 78.4% | 11 | 3 | 0 | 1/165.6 | 1/210.7 | 1/772.7 | - |
| 279 | +9,100 | 3,986 | 176.1% | 64 | 22 | 0 | 1/46.3 | 1/62.3 | 1/181.2 | - |
| 平均 | +240 | 3,444 | 102.3% | 33 | 10 | 0 | 1/80 | 1/104 | 1/341 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +238平均G 5,111プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +1,900 | 7,058 | 109.0% | 34 | 19 | 0 | 1/133.2 | 1/207.6 | 1/371.5 | - |
| 112 | -600 | 1,406 | 85.8% | 3 | 3 | 0 | 1/234.3 | 1/468.7 | 1/468.7 | - |
| 113 | +1,300 | 7,647 | 105.7% | 34 | 25 | 0 | 1/129.6 | 1/224.9 | 1/305.9 | - |
| 114 | -600 | 3,622 | 94.5% | 10 | 13 | 0 | 1/157.5 | 1/362.2 | 1/278.6 | - |
| 115 | -1,300 | 3,316 | 86.9% | 8 | 8 | 0 | 1/207.2 | 1/414.5 | 1/414.5 | - |
| 116 | -100 | 5,283 | 99.4% | 18 | 19 | 0 | 1/142.8 | 1/293.5 | 1/278.1 | - |
| 117 | -100 | 4,150 | 99.2% | 16 | 11 | 0 | 1/153.7 | 1/259.4 | 1/377.3 | - |
| 118 | +1,400 | 8,409 | 105.5% | 36 | 30 | 0 | 1/127.4 | 1/233.6 | 1/280.3 | - |
| 平均 | +238 | 5,111 | 101.5% | 20 | 16 | 0 | 1/142 | 1/257 | 1/319 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +220平均G 1,904プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -800 | 1,471 | 81.9% | 9 | 3 | 0 | 1/122.6 | 1/163.4 | 1/490.3 | - |
| 36 | +3,700 | 1,373 | 189.8% | 28 | 9 | 0 | 1/37.1 | 1/49.0 | 1/152.6 | - |
| 37 | +500 | 350 | 147.6% | 5 | 1 | 0 | 1/58.3 | 1/70.0 | 1/350.0 | - |
| 38 | -100 | 1,057 | 96.8% | 9 | 2 | 0 | 1/96.1 | 1/117.4 | 1/528.5 | - |
| 39 | -2,200 | 5,267 | 86.1% | 34 | 11 | 0 | 1/117.0 | 1/154.9 | 1/478.8 | - |
| 平均 | +220 | 1,904 | 103.9% | 17 | 5 | 0 | 1/86 | 1/112 | 1/366 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +150平均G 2,020プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | +100 | 2,682 | 101.2% | 10 | 4 | 0 | 1/191.6 | 1/268.2 | 1/670.5 | - |
| 149 | +200 | 1,357 | 104.9% | 5 | 4 | 0 | 1/150.8 | 1/271.4 | 1/339.2 | - |
| 平均 | +150 | 2,020 | 102.5% | 8 | 4 | 0 | 1/176 | 1/269 | 1/505 | - |
ワールドダイスター
平均 +100平均G 6,719プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -1,100 | 7,778 | 95.3% | 21 | 50 | 0 | 1/109.5 | 1/370.4 | 1/155.6 | - |
| 287 | +1,300 | 5,660 | 107.7% | 14 | 37 | 0 | 1/111.0 | 1/404.3 | 1/153.0 | - |
| 平均 | +100 | 6,719 | 100.5% | 18 | 44 | 0 | 1/110 | 1/384 | 1/154 | - |
マイジャグラーV
平均 +70平均G 4,932プラス率 8/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -1,400 | 2,625 | 82.2% | 4 | 6 | 0 | 1/262.5 | 1/656.2 | 1/437.5 | - |
| 51 | 0 | 5,433 | 100.0% | 24 | 7 | 0 | 1/175.3 | 1/226.4 | 1/776.1 | - |
| 52 | +200 | 3,686 | 101.8% | 17 | 4 | 0 | 1/175.5 | 1/216.8 | 1/921.5 | - |
| 53 | +2,200 | 7,868 | 109.3% | 35 | 28 | 0 | 1/124.9 | 1/224.8 | 1/281.0 | - |
| 54 | -1,000 | 3,852 | 91.3% | 12 | 8 | 0 | 1/192.6 | 1/321.0 | 1/481.5 | - |
| 55 | +1,600 | 5,163 | 110.3% | 30 | 7 | 0 | 1/139.5 | 1/172.1 | 1/737.6 | - |
| 56 | -1,100 | 2,733 | 86.6% | 6 | 3 | 0 | 1/303.7 | 1/455.5 | 1/911.0 | - |
| 57 | -200 | 3,506 | 98.1% | 13 | 8 | 0 | 1/167.0 | 1/269.7 | 1/438.2 | - |
| 75 | +1,700 | 8,002 | 107.1% | 39 | 22 | 0 | 1/131.2 | 1/205.2 | 1/363.7 | - |
| 76 | -700 | 2,229 | 89.5% | 5 | 7 | 0 | 1/185.8 | 1/445.8 | 1/318.4 | - |
| 77 | -700 | 5,195 | 95.5% | 17 | 15 | 0 | 1/162.3 | 1/305.6 | 1/346.3 | - |
| 78 | +100 | 5,574 | 100.6% | 21 | 16 | 0 | 1/150.6 | 1/265.4 | 1/348.4 | - |
| 79 | -1,300 | 3,387 | 87.2% | 10 | 5 | 0 | 1/225.8 | 1/338.7 | 1/677.4 | - |
| 80 | +2,900 | 6,726 | 114.4% | 34 | 27 | 0 | 1/110.3 | 1/197.8 | 1/249.1 | - |
| 81 | +900 | 6,245 | 104.8% | 27 | 17 | 0 | 1/141.9 | 1/231.3 | 1/367.4 | - |
| 82 | +1,100 | 7,280 | 105.0% | 32 | 25 | 0 | 1/127.7 | 1/227.5 | 1/291.2 | - |
| 83 | -1,400 | 4,471 | 89.6% | 12 | 8 | 0 | 1/223.6 | 1/372.6 | 1/558.9 | - |
| 84 | -500 | 4,172 | 96.0% | 15 | 8 | 0 | 1/181.4 | 1/278.1 | 1/521.5 | - |
| 85 | -300 | 6,514 | 98.5% | 23 | 23 | 0 | 1/141.6 | 1/283.2 | 1/283.2 | - |
| 86 | -700 | 3,977 | 94.1% | 14 | 7 | 0 | 1/189.4 | 1/284.1 | 1/568.1 | - |
| 平均 | +70 | 4,932 | 100.5% | 20 | 13 | 0 | 1/154 | 1/253 | 1/393 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +17平均G 5,348プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | +700 | 5,406 | 104.3% | 21 | 18 | 0 | 1/138.6 | 1/257.4 | 1/300.3 | - |
| 106 | -100 | 5,396 | 99.4% | 18 | 17 | 0 | 1/154.2 | 1/299.8 | 1/317.4 | - |
| 107 | -100 | 5,775 | 99.4% | 21 | 16 | 0 | 1/156.1 | 1/275.0 | 1/360.9 | - |
| 108 | -1,400 | 4,509 | 89.7% | 12 | 12 | 0 | 1/187.9 | 1/375.8 | 1/375.8 | - |
| 109 | +1,000 | 6,471 | 105.2% | 28 | 17 | 0 | 1/143.8 | 1/231.1 | 1/380.6 | - |
| 110 | 0 | 4,528 | 100.0% | 18 | 9 | 0 | 1/167.7 | 1/251.6 | 1/503.1 | - |
| 平均 | +17 | 5,348 | 100.1% | 20 | 15 | 0 | 1/155 | 1/272 | 1/361 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +14平均G 4,251プラス率 11/28出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | +2,100 | 5,039 | 113.9% | 27 | 16 | 0 | 1/117.2 | 1/186.6 | 1/314.9 | - |
| 120 | +200 | 3,906 | 101.7% | 16 | 12 | 0 | 1/139.5 | 1/244.1 | 1/325.5 | - |
| 121 | +700 | 4,889 | 104.8% | 22 | 11 | 0 | 1/148.2 | 1/222.2 | 1/444.5 | - |
| 122 | +400 | 1,693 | 107.9% | 8 | 4 | 0 | 1/141.1 | 1/211.6 | 1/423.2 | - |
| 123 | +900 | 7,306 | 104.1% | 30 | 23 | 0 | 1/137.8 | 1/243.5 | 1/317.7 | - |
| 124 | -300 | 3,479 | 97.1% | 13 | 7 | 0 | 1/173.9 | 1/267.6 | 1/497.0 | - |
| 125 | +1,200 | 5,753 | 107.0% | 29 | 12 | 0 | 1/140.3 | 1/198.4 | 1/479.4 | - |
| 126 | +600 | 5,779 | 103.5% | 23 | 17 | 0 | 1/144.5 | 1/251.3 | 1/339.9 | - |
| 127 | -100 | 3,176 | 99.0% | 13 | 4 | 0 | 1/186.8 | 1/244.3 | 1/794.0 | - |
| 128 | -500 | 7,358 | 97.7% | 25 | 25 | 0 | 1/147.2 | 1/294.3 | 1/294.3 | - |
| 129 | -100 | 5,252 | 99.4% | 16 | 21 | 0 | 1/141.9 | 1/328.2 | 1/250.1 | - |
| 130 | -900 | 2,768 | 89.2% | 8 | 7 | 0 | 1/184.5 | 1/346.0 | 1/395.4 | - |
| 131 | -500 | 4,559 | 96.3% | 14 | 16 | 0 | 1/152.0 | 1/325.6 | 1/284.9 | - |
| 132 | -300 | 5,941 | 98.3% | 20 | 18 | 0 | 1/156.3 | 1/297.1 | 1/330.1 | - |
| 133 | +100 | 5,011 | 100.7% | 16 | 19 | 0 | 1/143.2 | 1/313.2 | 1/263.7 | - |
| 134 | -700 | 3,583 | 93.5% | 11 | 11 | 0 | 1/162.9 | 1/325.7 | 1/325.7 | - |
| 135 | +1,300 | 5,061 | 108.6% | 24 | 18 | 0 | 1/120.5 | 1/210.9 | 1/281.2 | - |
| 136 | -500 | 1,411 | 88.2% | 4 | 2 | 0 | 1/235.2 | 1/352.8 | 1/705.5 | - |
| 137 | -1,100 | 1,517 | 75.8% | 2 | 3 | 0 | 1/303.4 | 1/758.5 | 1/505.7 | - |
| 138 | -100 | 4,705 | 99.3% | 21 | 5 | 0 | 1/181.0 | 1/224.0 | 1/941.0 | - |
| 139 | -300 | 1,967 | 94.9% | 6 | 4 | 0 | 1/196.7 | 1/327.8 | 1/491.8 | - |
| 140 | 0 | 3,255 | 100.0% | 12 | 9 | 0 | 1/155.0 | 1/271.2 | 1/361.7 | - |
| 141 | -500 | 4,867 | 96.6% | 20 | 5 | 0 | 1/194.7 | 1/243.3 | 1/973.4 | - |
| 142 | +400 | 5,775 | 102.3% | 23 | 15 | 0 | 1/152.0 | 1/251.1 | 1/385.0 | - |
| 143 | -1,600 | 3,441 | 84.5% | 7 | 10 | 0 | 1/202.4 | 1/491.6 | 1/344.1 | - |
| 144 | -800 | 2,015 | 86.8% | 4 | 6 | 0 | 1/201.5 | 1/503.8 | 1/335.8 | - |
| 145 | +1,400 | 5,570 | 108.4% | 24 | 20 | 0 | 1/126.6 | 1/232.1 | 1/278.5 | - |
| 146 | -600 | 3,957 | 94.9% | 13 | 11 | 0 | 1/164.9 | 1/304.4 | 1/359.7 | - |
| 平均 | +14 | 4,251 | 100.1% | 16 | 12 | 0 | 1/152 | 1/264 | 1/360 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 0平均G 3,173プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | +3,300 | 3,595 | 130.6% | 61 | 18 | 0 | 1/45.5 | 1/58.9 | 1/199.7 | - |
| 238 | -500 | 1,680 | 90.1% | 13 | 8 | 0 | 1/80.0 | 1/129.2 | 1/210.0 | - |
| 239 | -900 | 3,779 | 92.1% | 39 | 19 | 0 | 1/65.2 | 1/96.9 | 1/198.9 | - |
| 240 | -500 | 1,007 | 83.4% | 7 | 4 | 0 | 1/91.5 | 1/143.9 | 1/251.8 | - |
| 241 | -600 | 3,817 | 94.8% | 41 | 18 | 0 | 1/64.7 | 1/93.1 | 1/212.1 | - |
| 242 | -1,800 | 4,732 | 87.3% | 42 | 19 | 0 | 1/77.6 | 1/112.7 | 1/249.1 | - |
| 243 | -800 | 2,626 | 89.8% | 22 | 9 | 0 | 1/84.7 | 1/119.4 | 1/291.8 | - |
| 312 | +300 | 5,216 | 101.9% | 62 | 24 | 0 | 1/60.7 | 1/84.1 | 1/217.3 | - |
| 313 | +1,300 | 1,854 | 123.4% | 28 | 10 | 0 | 1/48.8 | 1/66.2 | 1/185.4 | - |
| 314 | +1,500 | 4,036 | 112.4% | 58 | 17 | 0 | 1/53.8 | 1/69.6 | 1/237.4 | - |
| 315 | -1,300 | 2,560 | 83.1% | 19 | 11 | 0 | 1/85.3 | 1/134.7 | 1/232.7 | - |
| 平均 | 0 | 3,173 | 100.0% | 36 | 14 | 0 | 1/64 | 1/89 | 1/222 | - |
やじきた道中記参る!
平均 0平均G 4,446プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | +2,400 | 3,964 | 120.2% | 13 | 21 | 0 | 1/116.6 | 1/304.9 | 1/188.8 | - |
| 293 | -2,400 | 4,928 | 83.8% | 9 | 26 | 0 | 1/140.8 | 1/547.6 | 1/189.5 | - |
| 平均 | 0 | 4,446 | 100.0% | 11 | 24 | 0 | 1/129 | 1/404 | 1/189 | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 1,384プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | 0 | 1,384 | 100.0% | 8 | 2 | 0 | 1/138.4 | 1/173.0 | 1/692.0 | - |
| 平均 | 0 | 1,384 | 100.0% | 8 | 2 | 0 | 1/138 | 1/173 | 1/692 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -150平均G 410プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -500 | 580 | 71.3% | 3 | 1 | 0 | 1/145.0 | 1/193.3 | 1/580.0 | - |
| 193 | +200 | 241 | 127.7% | 4 | 2 | 0 | 1/40.2 | 1/60.2 | 1/120.5 | - |
| 平均 | -150 | 410 | 87.8% | 4 | 2 | 0 | 1/82 | 1/117 | 1/274 | - |
真打 吉宗
平均 -200平均G 3,129プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +3,500 | 2,074 | 156.3% | 46 | 2 | 0 | 1/43.2 | 1/45.1 | 1/1037.0 | - |
| 284 | -2,600 | 4,190 | 79.3% | 30 | 13 | 0 | 1/97.4 | 1/139.7 | 1/322.3 | - |
| 285 | -1,500 | 3,123 | 84.0% | 26 | 8 | 0 | 1/91.9 | 1/120.1 | 1/390.4 | - |
| 平均 | -200 | 3,129 | 97.9% | 34 | 8 | 0 | 1/75 | 1/92 | 1/408 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -200平均G 131プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -200 | 131 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 131 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -233平均G 1,511プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | +1,000 | 1,496 | 122.3% | 28 | 6 | 0 | 1/44.0 | 1/53.4 | 1/249.3 | - |
| 186 | -600 | 2,119 | 90.6% | 21 | 5 | 0 | 1/81.5 | 1/100.9 | 1/423.8 | - |
| 187 | -1,100 | 918 | 60.1% | 4 | 2 | 0 | 1/153.0 | 1/229.5 | 1/459.0 | - |
| 平均 | -233 | 1,511 | 94.9% | 18 | 4 | 0 | 1/69 | 1/86 | 1/349 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -264平均G 4,238プラス率 7/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -700 | 1,127 | 79.3% | 2 | 2 | 0 | 1/281.8 | 1/563.5 | 1/563.5 | - |
| 27 | +400 | 4,408 | 103.0% | 19 | 16 | 0 | 1/125.9 | 1/232.0 | 1/275.5 | - |
| 28 | +700 | 5,755 | 104.1% | 25 | 16 | 0 | 1/140.4 | 1/230.2 | 1/359.7 | - |
| 29 | -1,100 | 1,510 | 75.7% | 2 | 3 | 0 | 1/302.0 | 1/755.0 | 1/503.3 | - |
| 87 | -1,700 | 3,297 | 82.8% | 5 | 10 | 0 | 1/219.8 | 1/659.4 | 1/329.7 | - |
| 88 | 0 | 7,339 | 100.0% | 30 | 22 | 0 | 1/141.1 | 1/244.6 | 1/333.6 | - |
| 89 | -200 | 4,629 | 98.6% | 17 | 13 | 0 | 1/154.3 | 1/272.3 | 1/356.1 | - |
| 90 | +2,000 | 6,364 | 110.5% | 33 | 23 | 0 | 1/113.6 | 1/192.8 | 1/276.7 | - |
| 91 | -700 | 4,226 | 94.5% | 14 | 13 | 0 | 1/156.5 | 1/301.9 | 1/325.1 | - |
| 92 | 0 | 6,039 | 100.0% | 24 | 17 | 0 | 1/147.3 | 1/251.6 | 1/355.2 | - |
| 93 | -800 | 2,449 | 89.1% | 8 | 3 | 0 | 1/222.6 | 1/306.1 | 1/816.3 | - |
| 94 | -1,300 | 3,767 | 88.5% | 12 | 7 | 0 | 1/198.3 | 1/313.9 | 1/538.1 | - |
| 95 | +2,800 | 6,142 | 115.2% | 31 | 26 | 0 | 1/107.8 | 1/198.1 | 1/236.2 | - |
| 96 | -1,900 | 6,963 | 90.9% | 18 | 27 | 0 | 1/154.7 | 1/386.8 | 1/257.9 | - |
| 97 | -1,200 | 3,666 | 89.1% | 10 | 9 | 0 | 1/192.9 | 1/366.6 | 1/407.3 | - |
| 98 | +1,100 | 5,431 | 106.8% | 25 | 21 | 0 | 1/118.1 | 1/217.2 | 1/258.6 | - |
| 99 | +100 | 4,786 | 100.7% | 21 | 13 | 0 | 1/140.8 | 1/227.9 | 1/368.2 | - |
| 100 | -700 | 2,764 | 91.6% | 8 | 6 | 0 | 1/197.4 | 1/345.5 | 1/460.7 | - |
| 101 | -700 | 2,190 | 89.3% | 7 | 5 | 0 | 1/182.5 | 1/312.9 | 1/438.0 | - |
| 102 | -1,000 | 1,814 | 81.6% | 4 | 3 | 0 | 1/259.1 | 1/453.5 | 1/604.7 | - |
| 103 | -1,200 | 2,316 | 82.7% | 3 | 7 | 0 | 1/231.6 | 1/772.0 | 1/330.9 | - |
| 104 | +300 | 6,249 | 101.6% | 24 | 28 | 0 | 1/120.2 | 1/260.4 | 1/223.2 | - |
| 平均 | -264 | 4,238 | 97.9% | 16 | 13 | 0 | 1/148 | 1/273 | 1/321 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -300平均G 5,020プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -1,700 | 5,513 | 89.7% | 25 | 10 | 0 | 1/157.5 | 1/220.5 | 1/551.3 | - |
| 159 | +1,100 | 4,526 | 108.1% | 27 | 15 | 0 | 1/107.8 | 1/167.6 | 1/301.7 | - |
| 平均 | -300 | 5,020 | 98.0% | 26 | 12 | 0 | 1/130 | 1/193 | 1/402 | - |
攻殻機動隊
平均 -367平均G 1,987プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +900 | 3,600 | 108.3% | 22 | 17 | 0 | 1/92.3 | 1/163.6 | 1/211.8 | - |
| 281 | -1,000 | 1,594 | 79.1% | 8 | 5 | 0 | 1/122.6 | 1/199.2 | 1/318.8 | - |
| 282 | -1,000 | 766 | 56.5% | 1 | 3 | 0 | 1/191.5 | 1/766.0 | 1/255.3 | - |
| 平均 | -367 | 1,987 | 93.8% | 10 | 8 | 0 | 1/106 | 1/192 | 1/238 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -412平均G 2,048プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -1,800 | 4,092 | 85.3% | 30 | 11 | 0 | 1/99.8 | 1/136.4 | 1/372.0 | - |
| 251 | -1,400 | 2,533 | 81.6% | 17 | 5 | 0 | 1/115.1 | 1/149.0 | 1/506.6 | - |
| 252 | +1,200 | 1,715 | 123.3% | 28 | 2 | 0 | 1/57.2 | 1/61.2 | 1/857.5 | - |
| 253 | -1,200 | 1,364 | 70.7% | 5 | 3 | 0 | 1/170.5 | 1/272.8 | 1/454.7 | - |
| 254 | -100 | 2,397 | 98.6% | 25 | 5 | 0 | 1/79.9 | 1/95.9 | 1/479.4 | - |
| 255 | +900 | 749 | 140.1% | 13 | 2 | 0 | 1/49.9 | 1/57.6 | 1/374.5 | - |
| 256 | -300 | 2,533 | 96.1% | 25 | 6 | 0 | 1/81.7 | 1/101.3 | 1/422.2 | - |
| 257 | -600 | 999 | 80.0% | 6 | 1 | 0 | 1/142.7 | 1/166.5 | 1/999.0 | - |
| 平均 | -412 | 2,048 | 93.3% | 19 | 4 | 0 | 1/89 | 1/110 | 1/468 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -440平均G 2,960プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | +100 | 4,698 | 100.7% | 19 | 12 | 0 | 1/151.5 | 1/247.3 | 1/391.5 | - |
| 22 | -600 | 916 | 78.2% | 2 | 0 | 0 | 1/458.0 | 1/458.0 | - | - |
| 23 | -500 | 3,566 | 95.3% | 13 | 7 | 0 | 1/178.3 | 1/274.3 | 1/509.4 | - |
| 24 | -900 | 2,570 | 88.3% | 7 | 6 | 0 | 1/197.7 | 1/367.1 | 1/428.3 | - |
| 25 | -300 | 3,050 | 96.7% | 11 | 7 | 0 | 1/169.4 | 1/277.3 | 1/435.7 | - |
| 平均 | -440 | 2,960 | 95.0% | 10 | 6 | 0 | 1/176 | 1/285 | 1/462 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -509平均G 4,514プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | +1,200 | 5,856 | 106.8% | 28 | 15 | 0 | 1/136.2 | 1/209.1 | 1/390.4 | - |
| 59 | -600 | 2,008 | 90.0% | 6 | 2 | 0 | 1/251.0 | 1/334.7 | 1/1004.0 | - |
| 60 | +600 | 7,192 | 102.8% | 26 | 27 | 0 | 1/135.7 | 1/276.6 | 1/266.4 | - |
| 61 | -900 | 2,675 | 88.8% | 8 | 3 | 0 | 1/243.2 | 1/334.4 | 1/891.7 | - |
| 62 | -1,000 | 1,994 | 83.3% | 4 | 4 | 0 | 1/249.2 | 1/498.5 | 1/498.5 | - |
| 63 | -700 | 1,076 | 78.3% | 2 | 1 | 0 | 1/358.7 | 1/538.0 | 1/1076.0 | - |
| 64 | +100 | 6,470 | 100.5% | 24 | 20 | 0 | 1/147.0 | 1/269.6 | 1/323.5 | - |
| 65 | -1,600 | 5,369 | 90.1% | 15 | 12 | 0 | 1/198.9 | 1/357.9 | 1/447.4 | - |
| 66 | -500 | 5,892 | 97.2% | 21 | 13 | 0 | 1/173.3 | 1/280.6 | 1/453.2 | - |
| 67 | -1,800 | 5,686 | 89.4% | 18 | 7 | 0 | 1/227.4 | 1/315.9 | 1/812.3 | - |
| 68 | -400 | 5,433 | 97.5% | 21 | 11 | 0 | 1/169.8 | 1/258.7 | 1/493.9 | - |
| 平均 | -509 | 4,514 | 96.2% | 16 | 10 | 0 | 1/172 | 1/287 | 1/432 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -600平均G 2,347プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -700 | 1,578 | 85.2% | 14 | 9 | 0 | 1/68.6 | 1/112.7 | 1/175.3 | - |
| 191 | -500 | 3,116 | 94.7% | 31 | 24 | 0 | 1/56.7 | 1/100.5 | 1/129.8 | - |
| 平均 | -600 | 2,347 | 91.5% | 22 | 16 | 0 | 1/60 | 1/104 | 1/142 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -600平均G 1,023プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -600 | 1,023 | 80.4% | 7 | 1 | 0 | 1/127.9 | 1/146.1 | 1/1023.0 | - |
| 平均 | -600 | 1,023 | 80.4% | 7 | 1 | 0 | 1/128 | 1/146 | 1/1,023 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -671平均G 1,529プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -1,300 | 2,616 | 83.4% | 11 | 5 | 0 | 1/163.5 | 1/237.8 | 1/523.2 | - |
| 173 | -500 | 409 | 59.3% | 0 | 1 | 0 | 1/409.0 | - | 1/409.0 | - |
| 174 | -200 | 1,903 | 96.5% | 10 | 6 | 0 | 1/118.9 | 1/190.3 | 1/317.2 | - |
| 175 | -1,000 | 1,650 | 79.8% | 6 | 2 | 0 | 1/206.2 | 1/275.0 | 1/825.0 | - |
| 176 | -1,100 | 1,328 | 72.4% | 3 | 4 | 0 | 1/189.7 | 1/442.7 | 1/332.0 | - |
| 177 | -700 | 1,507 | 84.5% | 7 | 4 | 0 | 1/137.0 | 1/215.3 | 1/376.8 | - |
| 178 | +100 | 1,290 | 102.6% | 8 | 6 | 0 | 1/92.1 | 1/161.2 | 1/215.0 | - |
| 平均 | -671 | 1,529 | 85.4% | 6 | 4 | 0 | 1/147 | 1/238 | 1/382 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -700平均G 1,035プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | -700 | 1,035 | 77.5% | 1 | 5 | 0 | 1/172.5 | 1/1035.0 | 1/207.0 | - |
| 平均 | -700 | 1,035 | 77.5% | 1 | 5 | 0 | 1/172 | 1/1,035 | 1/207 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -744平均G 3,869プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -2,400 | 5,069 | 84.2% | 43 | 11 | 0 | 1/93.9 | 1/117.9 | 1/460.8 | - |
| 259 | -900 | 3,261 | 90.8% | 29 | 9 | 0 | 1/85.8 | 1/112.4 | 1/362.3 | - |
| 260 | -1,500 | 3,051 | 83.6% | 25 | 5 | 0 | 1/101.7 | 1/122.0 | 1/610.2 | - |
| 261 | +1,500 | 5,496 | 109.1% | 79 | 22 | 0 | 1/54.4 | 1/69.6 | 1/249.8 | - |
| 262 | -3,100 | 4,193 | 75.4% | 27 | 6 | 0 | 1/127.1 | 1/155.3 | 1/698.8 | - |
| 263 | +1,400 | 3,022 | 115.4% | 45 | 12 | 0 | 1/53.0 | 1/67.2 | 1/251.8 | - |
| 264 | -700 | 3,276 | 92.9% | 31 | 11 | 0 | 1/78.0 | 1/105.7 | 1/297.8 | - |
| 316 | -100 | 5,085 | 99.3% | 59 | 15 | 0 | 1/68.7 | 1/86.2 | 1/339.0 | - |
| 317 | -900 | 2,369 | 87.3% | 19 | 8 | 0 | 1/87.7 | 1/124.7 | 1/296.1 | - |
| 平均 | -744 | 3,869 | 93.6% | 40 | 11 | 0 | 1/76 | 1/98 | 1/352 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -783平均G 2,358プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -800 | 1,411 | 81.1% | 2 | 4 | 0 | 1/235.2 | 1/705.5 | 1/352.8 | - |
| 70 | -900 | 3,575 | 91.6% | 11 | 8 | 0 | 1/188.2 | 1/325.0 | 1/446.9 | - |
| 71 | -600 | 2,266 | 91.2% | 7 | 3 | 0 | 1/226.6 | 1/323.7 | 1/755.3 | - |
| 72 | -500 | 1,466 | 88.6% | 4 | 3 | 0 | 1/209.4 | 1/366.5 | 1/488.7 | - |
| 73 | -1,200 | 4,389 | 90.9% | 11 | 16 | 0 | 1/162.6 | 1/399.0 | 1/274.3 | - |
| 74 | -700 | 1,039 | 77.5% | 1 | 3 | 0 | 1/259.8 | 1/1039.0 | 1/346.3 | - |
| 平均 | -783 | 2,358 | 88.9% | 6 | 6 | 0 | 1/194 | 1/393 | 1/382 | - |
戦国コレクション6
平均 -800平均G 1,867プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -900 | 1,318 | 77.2% | 6 | 3 | 0 | 1/146.4 | 1/219.7 | 1/439.3 | - |
| 303 | -700 | 2,416 | 90.3% | 10 | 4 | 0 | 1/172.6 | 1/241.6 | 1/604.0 | - |
| 平均 | -800 | 1,867 | 85.7% | 8 | 4 | 0 | 1/162 | 1/233 | 1/533 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -800平均G 3,615プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -800 | 3,615 | 92.6% | 7 | 11 | 0 | 1/200.8 | 1/516.4 | 1/328.6 | - |
| 平均 | -800 | 3,615 | 92.6% | 7 | 11 | 0 | 1/201 | 1/516 | 1/329 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -850平均G 3,383プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | +2,500 | 2,856 | 129.2% | 27 | 15 | 0 | 1/68.0 | 1/105.8 | 1/190.4 | - |
| 10 | -400 | 1,389 | 90.4% | 6 | 5 | 0 | 1/126.3 | 1/231.5 | 1/277.8 | - |
| 11 | -1,800 | 5,241 | 88.6% | 25 | 13 | 0 | 1/137.9 | 1/209.6 | 1/403.2 | - |
| 12 | -2,400 | 3,955 | 79.8% | 11 | 17 | 0 | 1/141.2 | 1/359.5 | 1/232.6 | - |
| 13 | -2,700 | 3,801 | 76.3% | 12 | 7 | 0 | 1/200.1 | 1/316.8 | 1/543.0 | - |
| 14 | -300 | 3,057 | 96.7% | 17 | 9 | 0 | 1/117.6 | 1/179.8 | 1/339.7 | - |
| 平均 | -850 | 3,383 | 91.6% | 16 | 11 | 0 | 1/124 | 1/207 | 1/308 | - |
東京喰種
平均 -874平均G 3,166プラス率 4/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -600 | 1,750 | 88.6% | 7 | 7 | 0 | 1/125.0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - |
| 208 | -2,000 | 3,366 | 80.2% | 18 | 15 | 0 | 1/102.0 | 1/187.0 | 1/224.4 | - |
| 209 | 0 | 2,226 | 100.0% | 14 | 8 | 0 | 1/101.2 | 1/159.0 | 1/278.2 | - |
| 210 | -2,300 | 5,077 | 84.9% | 29 | 21 | 0 | 1/101.5 | 1/175.1 | 1/241.8 | - |
| 211 | +1,400 | 2,917 | 116.0% | 20 | 11 | 0 | 1/94.1 | 1/145.8 | 1/265.2 | - |
| 212 | -2,600 | 2,737 | 68.3% | 8 | 10 | 0 | 1/152.1 | 1/342.1 | 1/273.7 | - |
| 213 | -1,200 | 3,074 | 87.0% | 18 | 15 | 0 | 1/93.2 | 1/170.8 | 1/204.9 | - |
| 214 | -2,400 | 4,354 | 81.6% | 24 | 18 | 0 | 1/103.7 | 1/181.4 | 1/241.9 | - |
| 215 | -400 | 1,686 | 92.1% | 12 | 7 | 0 | 1/88.7 | 1/140.5 | 1/240.9 | - |
| 216 | -5,600 | 4,757 | 60.8% | 10 | 13 | 0 | 1/206.8 | 1/475.7 | 1/365.9 | - |
| 217 | +2,200 | 3,807 | 119.3% | 33 | 15 | 0 | 1/79.3 | 1/115.4 | 1/253.8 | - |
| 218 | +4,400 | 1,893 | 177.5% | 31 | 7 | 0 | 1/49.8 | 1/61.1 | 1/270.4 | - |
| 219 | -1,600 | 2,030 | 73.7% | 8 | 7 | 0 | 1/135.3 | 1/253.8 | 1/290.0 | - |
| 220 | -1,500 | 3,130 | 84.0% | 17 | 12 | 0 | 1/107.9 | 1/184.1 | 1/260.8 | - |
| 221 | -2,000 | 4,319 | 84.6% | 25 | 18 | 0 | 1/100.4 | 1/172.8 | 1/239.9 | - |
| 222 | +7,100 | 2,571 | 192.1% | 50 | 14 | 0 | 1/40.2 | 1/51.4 | 1/183.6 | - |
| 223 | -3,900 | 3,722 | 65.1% | 14 | 11 | 0 | 1/148.9 | 1/265.9 | 1/338.4 | - |
| 306 | -1,900 | 2,623 | 75.9% | 11 | 11 | 0 | 1/119.2 | 1/238.5 | 1/238.5 | - |
| 307 | -3,700 | 4,115 | 70.0% | 15 | 13 | 0 | 1/147.0 | 1/274.3 | 1/316.5 | - |
| 平均 | -874 | 3,166 | 90.8% | 19 | 12 | 0 | 1/101 | 1/165 | 1/258 | - |
ダークハイビ
平均 -900平均G 2,936プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | -1,400 | 2,992 | 84.4% | 9 | 8 | 0 | 1/176.0 | 1/332.4 | 1/374.0 | - |
| 48 | -1,600 | 5,269 | 89.9% | 17 | 19 | 0 | 1/146.4 | 1/309.9 | 1/277.3 | - |
| 49 | +300 | 546 | 118.3% | 3 | 2 | 0 | 1/109.2 | 1/182.0 | 1/273.0 | - |
| 平均 | -900 | 2,936 | 89.8% | 10 | 10 | 0 | 1/152 | 1/304 | 1/304 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -900平均G 1,889プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | -1,200 | 2,721 | 85.3% | 12 | 9 | 0 | 1/129.6 | 1/226.8 | 1/302.3 | - |
| 180 | -1,300 | 1,442 | 69.9% | 4 | 2 | 0 | 1/240.3 | 1/360.5 | 1/721.0 | - |
| 181 | -200 | 1,504 | 95.6% | 7 | 8 | 0 | 1/100.3 | 1/214.9 | 1/188.0 | - |
| 平均 | -900 | 1,889 | 84.1% | 8 | 6 | 0 | 1/135 | 1/246 | 1/298 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -900平均G 2,596プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -900 | 2,596 | 88.4% | 6 | 9 | 0 | 1/173.1 | 1/432.7 | 1/288.4 | - |
| 平均 | -900 | 2,596 | 88.4% | 6 | 9 | 0 | 1/173 | 1/433 | 1/288 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -1,100平均G 2,033プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -1,100 | 1,693 | 78.3% | 12 | 2 | 0 | 1/120.9 | 1/141.1 | 1/846.5 | - |
| 33 | -200 | 1,197 | 94.4% | 10 | 2 | 0 | 1/99.8 | 1/119.7 | 1/598.5 | - |
| 34 | -2,000 | 3,208 | 79.2% | 24 | 5 | 0 | 1/110.6 | 1/133.7 | 1/641.6 | - |
| 平均 | -1,100 | 2,033 | 82.0% | 15 | 3 | 0 | 1/111 | 1/133 | 1/678 | - |
吉宗
平均 -1,100平均G 1,822プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | -1,100 | 1,822 | 79.9% | 2 | 2 | 0 | 1/455.5 | 1/911.0 | 1/911.0 | - |
| 平均 | -1,100 | 1,822 | 79.9% | 2 | 2 | 0 | 1/456 | 1/911 | 1/911 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,157平均G 4,085プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -2,500 | 5,313 | 84.3% | 8 | 16 | 0 | 1/221.4 | 1/664.1 | 1/332.1 | - |
| 266 | -1,800 | 2,728 | 78.0% | 0 | 6 | 0 | 1/454.7 | - | 1/454.7 | - |
| 267 | -2,100 | 1,834 | 61.8% | 0 | 3 | 0 | 1/611.3 | - | 1/611.3 | - |
| 268 | -1,700 | 3,790 | 85.0% | 0 | 11 | 0 | 1/344.5 | - | 1/344.5 | - |
| 269 | +1,600 | 4,077 | 113.1% | 5 | 21 | 0 | 1/156.8 | 1/815.4 | 1/194.1 | - |
| 318 | -1,800 | 2,413 | 75.1% | 0 | 5 | 0 | 1/482.6 | - | 1/482.6 | - |
| 319 | +200 | 8,441 | 100.8% | 3 | 38 | 0 | 1/205.9 | 1/2813.7 | 1/222.1 | - |
| 平均 | -1,157 | 4,085 | 90.6% | 2 | 14 | 0 | 1/247 | 1/1,787 | 1/286 | - |
化物語
平均 -1,267平均G 2,012プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -1,400 | 1,011 | 53.8% | 2 | 2 | 0 | 1/252.8 | 1/505.5 | 1/505.5 | - |
| 245 | +300 | 2,236 | 104.5% | 19 | 6 | 0 | 1/89.4 | 1/117.7 | 1/372.7 | - |
| 246 | -2,700 | 2,790 | 67.7% | 11 | 7 | 0 | 1/155.0 | 1/253.6 | 1/398.6 | - |
| 平均 | -1,267 | 2,012 | 79.0% | 11 | 5 | 0 | 1/128 | 1/189 | 1/402 | - |
ヤバチバ
平均 -1,500平均G 1,288プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | -2,000 | 1,685 | 60.4% | 4 | 4 | 0 | 1/210.6 | 1/421.2 | 1/421.2 | - |
| 41 | -2,200 | 1,838 | 60.1% | 3 | 6 | 0 | 1/204.2 | 1/612.7 | 1/306.3 | - |
| 42 | -600 | 691 | 71.1% | 2 | 4 | 0 | 1/115.2 | 1/345.5 | 1/172.8 | - |
| 43 | -1,200 | 938 | 57.4% | 1 | 2 | 0 | 1/312.7 | 1/938.0 | 1/469.0 | - |
| 平均 | -1,500 | 1,288 | 61.2% | 2 | 4 | 0 | 1/198 | 1/515 | 1/322 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -1,500平均G 3,649プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -1,500 | 3,649 | 86.3% | 23 | 15 | 0 | 1/96.0 | 1/158.7 | 1/243.3 | - |
| 平均 | -1,500 | 3,649 | 86.3% | 23 | 15 | 0 | 1/96 | 1/159 | 1/243 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,600平均G 4,093プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -1,600 | 4,093 | 87.0% | 10 | 10 | 0 | 1/204.7 | 1/409.3 | 1/409.3 | - |
| 平均 | -1,600 | 4,093 | 87.0% | 10 | 10 | 0 | 1/205 | 1/409 | 1/409 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,700平均G 5,244プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | -1,700 | 5,244 | 89.2% | 74 | 15 | 0 | 1/58.9 | 1/70.9 | 1/349.6 | - |
| 平均 | -1,700 | 5,244 | 89.2% | 74 | 15 | 0 | 1/59 | 1/71 | 1/350 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -1,800平均G 3,774プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -3,500 | 6,291 | 81.5% | 22 | 18 | 0 | 1/157.3 | 1/286.0 | 1/349.5 | - |
| 5 | +200 | 2,011 | 103.3% | 11 | 11 | 0 | 1/91.4 | 1/182.8 | 1/182.8 | - |
| 6 | -2,700 | 3,974 | 77.4% | 11 | 14 | 0 | 1/159.0 | 1/361.3 | 1/283.9 | - |
| 7 | 0 | 3,321 | 100.0% | 15 | 20 | 0 | 1/94.9 | 1/221.4 | 1/166.1 | - |
| 8 | -3,000 | 3,275 | 69.5% | 4 | 14 | 0 | 1/181.9 | 1/818.8 | 1/233.9 | - |
| 平均 | -1,800 | 3,774 | 84.1% | 13 | 15 | 0 | 1/135 | 1/300 | 1/245 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,620平均G 5,281プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -3,800 | 5,037 | 74.9% | 24 | 17 | 0 | 1/122.9 | 1/209.9 | 1/296.3 | - |
| 298 | -3,800 | 5,878 | 78.5% | 26 | 24 | 0 | 1/117.6 | 1/226.1 | 1/244.9 | - |
| 299 | -900 | 5,392 | 94.4% | 29 | 20 | 0 | 1/110.0 | 1/185.9 | 1/269.6 | - |
| 300 | -1,400 | 5,976 | 92.2% | 38 | 25 | 0 | 1/94.9 | 1/157.3 | 1/239.0 | - |
| 301 | -3,200 | 4,122 | 74.1% | 16 | 21 | 0 | 1/111.4 | 1/257.6 | 1/196.3 | - |
| 平均 | -2,620 | 5,281 | 83.5% | 27 | 21 | 0 | 1/110 | 1/199 | 1/247 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 308 | からくりサーカス2 | +13,100 | 1,926 | 326.7% | 51 | 17 | 0 | 1/28.3 | 1/37.8 | 1/113.3 | - |
| 2 | 228 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +11,300 | 6,321 | 159.6% | 112 | 7 | 0 | 1/53.1 | 1/56.4 | 1/903.0 | - |
| 3 | 279 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +9,100 | 3,986 | 176.1% | 64 | 22 | 0 | 1/46.3 | 1/62.3 | 1/181.2 | - |
| 4 | 290 | ソードアート・オンラインII | +8,200 | 5,940 | 146.0% | 52 | 0 | 0 | 1/114.2 | 1/114.2 | - | - |
| 5 | 168 | からくりサーカス2 | +7,800 | 463 | 661.6% | 25 | 6 | 0 | 1/14.9 | 1/18.5 | 1/77.2 | - |
| 6 | 222 | 東京喰種 | +7,100 | 2,571 | 192.1% | 50 | 14 | 0 | 1/40.2 | 1/51.4 | 1/183.6 | - |
| 7 | 45 | L南国育ち SPECIAL | +6,200 | 2,970 | 169.6% | 45 | 15 | 0 | 1/49.5 | 1/66.0 | 1/198.0 | - |
| 8 | 16 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +6,200 | 1,481 | 239.5% | 34 | 13 | 0 | 1/31.5 | 1/43.6 | 1/113.9 | - |
| 9 | 296 | ストリートファイター6 | +6,100 | 2,750 | 173.9% | 31 | 9 | 0 | 1/68.8 | 1/88.7 | 1/305.6 | - |
| 10 | 271 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,600 | 2,144 | 187.1% | 42 | 12 | 0 | 1/39.7 | 1/51.0 | 1/178.7 | - |
| 11 | 205 | モンキーターンV | +5,400 | 1,200 | 250.0% | 47 | 4 | 0 | 1/23.5 | 1/25.5 | 1/300.0 | - |
| 12 | 169 | からくりサーカス2 | +5,200 | 4,019 | 143.1% | 53 | 17 | 0 | 1/57.4 | 1/75.8 | 1/236.4 | - |
| 13 | 195 | バイオハザード RE:3 | +4,600 | 1,634 | 193.8% | 34 | 37 | 0 | 1/23.0 | 1/48.1 | 1/44.2 | - |
| 14 | 198 | モンスターハンターライズ | +4,600 | 394 | 489.2% | 36 | 3 | 0 | 1/10.1 | 1/10.9 | 1/131.3 | - |
| 15 | 218 | 東京喰種 | +4,400 | 1,893 | 177.5% | 31 | 7 | 0 | 1/49.8 | 1/61.1 | 1/270.4 | - |
| 16 | 291 | ソードアート・オンラインII | +4,100 | 7,074 | 119.3% | 58 | 0 | 0 | 1/122.0 | 1/122.0 | - | - |
| 17 | 18 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +4,100 | 3,811 | 135.9% | 37 | 22 | 0 | 1/64.6 | 1/103.0 | 1/173.2 | - |
| 18 | 304 | モンキーターンV | +4,100 | 3,217 | 142.5% | 54 | 10 | 0 | 1/50.3 | 1/59.6 | 1/321.7 | - |
| 19 | 36 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,700 | 1,373 | 189.8% | 28 | 9 | 0 | 1/37.1 | 1/49.0 | 1/152.6 | - |
| 20 | 283 | 真打 吉宗 | +3,500 | 2,074 | 156.3% | 46 | 2 | 0 | 1/43.2 | 1/45.1 | 1/1037.0 | - |
| 21 | 237 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,300 | 3,595 | 130.6% | 61 | 18 | 0 | 1/45.5 | 1/58.9 | 1/199.7 | - |
| 22 | 182 | かぐや様は告らせたい | +3,300 | 1,325 | 183.0% | 19 | 0 | 0 | 1/69.7 | 1/69.7 | - | - |
| 23 | 248 | 東京リベンジャーズ | +3,100 | 1,629 | 163.4% | 14 | 1 | 0 | 1/108.6 | 1/116.4 | 1/1629.0 | - |
| 24 | 155 | とある科学の超電磁砲2 | +3,100 | 249 | 515.0% | 6 | 5 | 0 | 1/22.6 | 1/41.5 | 1/49.8 | - |
| 25 | 289 | ソードアート・オンラインII | +2,900 | 7,394 | 113.1% | 64 | 0 | 0 | 1/115.5 | 1/115.5 | - | - |
| 26 | 80 | マイジャグラーV | +2,900 | 6,726 | 114.4% | 34 | 27 | 0 | 1/110.3 | 1/197.8 | 1/249.1 | - |
| 27 | 95 | ゴーゴージャグラー3 | +2,800 | 6,142 | 115.2% | 31 | 26 | 0 | 1/107.8 | 1/198.1 | 1/236.2 | - |
| 28 | 156 | 鉄拳6 | +2,600 | 2,433 | 135.6% | 23 | 17 | 0 | 1/60.8 | 1/105.8 | 1/143.1 | - |
| 29 | 9 | 沖ドキ!BLACK | +2,500 | 2,856 | 129.2% | 27 | 15 | 0 | 1/68.0 | 1/105.8 | 1/190.4 | - |
| 30 | 292 | やじきた道中記参る! | +2,400 | 3,964 | 120.2% | 13 | 21 | 0 | 1/116.6 | 1/304.9 | 1/188.8 | - |
| 31 | 229 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,400 | 1,699 | 147.1% | 37 | 0 | 0 | 1/45.9 | 1/45.9 | - | - |
| 32 | 53 | マイジャグラーV | +2,200 | 7,868 | 109.3% | 35 | 28 | 0 | 1/124.9 | 1/224.8 | 1/281.0 | - |
| 33 | 217 | 東京喰種 | +2,200 | 3,807 | 119.3% | 33 | 15 | 0 | 1/79.3 | 1/115.4 | 1/253.8 | - |
| 34 | 119 | ネオアイムジャグラーEX | +2,100 | 5,039 | 113.9% | 27 | 16 | 0 | 1/117.2 | 1/186.6 | 1/314.9 | - |
| 35 | 90 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 6,364 | 110.5% | 33 | 23 | 0 | 1/113.6 | 1/192.8 | 1/276.7 | - |
| 36 | 311 | からくりサーカス2 | +2,000 | 3,613 | 118.5% | 59 | 14 | 0 | 1/49.5 | 1/61.2 | 1/258.1 | - |
| 37 | 3 | ハイビリターン‐30 | +2,000 | 2,484 | 126.8% | 16 | 12 | 0 | 1/88.7 | 1/155.2 | 1/207.0 | - |
| 38 | 305 | モンキーターンV | +2,000 | 1,772 | 137.6% | 33 | 8 | 0 | 1/43.2 | 1/53.7 | 1/221.5 | - |
| 39 | 111 | ジャグラーガールズ | +1,900 | 7,058 | 109.0% | 34 | 19 | 0 | 1/133.2 | 1/207.6 | 1/371.5 | - |
| 40 | 275 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,900 | 4,370 | 114.5% | 47 | 21 | 0 | 1/64.3 | 1/93.0 | 1/208.1 | - |
| 41 | 164 | スーパーリオエース2 | +1,900 | 3,584 | 117.7% | 28 | 18 | 0 | 1/77.9 | 1/128.0 | 1/199.1 | - |
| 42 | 75 | マイジャグラーV | +1,700 | 8,002 | 107.1% | 39 | 22 | 0 | 1/131.2 | 1/205.2 | 1/363.7 | - |
| 43 | 55 | マイジャグラーV | +1,600 | 5,163 | 110.3% | 30 | 7 | 0 | 1/139.5 | 1/172.1 | 1/737.6 | - |
| 44 | 269 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,600 | 4,077 | 113.1% | 5 | 21 | 0 | 1/156.8 | 1/815.4 | 1/194.1 | - |
| 45 | 261 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,500 | 5,496 | 109.1% | 79 | 22 | 0 | 1/54.4 | 1/69.6 | 1/249.8 | - |
| 46 | 2 | ハイビリターン‐30 | +1,500 | 4,795 | 110.4% | 24 | 19 | 0 | 1/111.5 | 1/199.8 | 1/252.4 | - |
| 47 | 314 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,500 | 4,036 | 112.4% | 58 | 17 | 0 | 1/53.8 | 1/69.6 | 1/237.4 | - |
| 48 | 309 | からくりサーカス2 | +1,500 | 291 | 271.8% | 13 | 3 | 0 | 1/18.2 | 1/22.4 | 1/97.0 | - |
| 49 | 118 | ジャグラーガールズ | +1,400 | 8,409 | 105.5% | 36 | 30 | 0 | 1/127.4 | 1/233.6 | 1/280.3 | - |
| 50 | 145 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 5,570 | 108.4% | 24 | 20 | 0 | 1/126.6 | 1/232.1 | 1/278.5 | - |
| 51 | 263 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,400 | 3,022 | 115.4% | 45 | 12 | 0 | 1/53.0 | 1/67.2 | 1/251.8 | - |
| 52 | 211 | 東京喰種 | +1,400 | 2,917 | 116.0% | 20 | 11 | 0 | 1/94.1 | 1/145.8 | 1/265.2 | - |
| 53 | 113 | ジャグラーガールズ | +1,300 | 7,647 | 105.7% | 34 | 25 | 0 | 1/129.6 | 1/224.9 | 1/305.9 | - |
| 54 | 287 | ワールドダイスター | +1,300 | 5,660 | 107.7% | 14 | 37 | 0 | 1/111.0 | 1/404.3 | 1/153.0 | - |
| 55 | 135 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 5,061 | 108.6% | 24 | 18 | 0 | 1/120.5 | 1/210.9 | 1/281.2 | - |
| 56 | 313 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,300 | 1,854 | 123.4% | 28 | 10 | 0 | 1/48.8 | 1/66.2 | 1/185.4 | - |
| 57 | 58 | ファンキージャグラー2 | +1,200 | 5,856 | 106.8% | 28 | 15 | 0 | 1/136.2 | 1/209.1 | 1/390.4 | - |
| 58 | 125 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 5,753 | 107.0% | 29 | 12 | 0 | 1/140.3 | 1/198.4 | 1/479.4 | - |
| 59 | 295 | ストリートファイター6 | +1,200 | 2,072 | 119.3% | 17 | 6 | 0 | 1/90.1 | 1/121.9 | 1/345.3 | - |
| 60 | 252 | スマスロ北斗の拳 | +1,200 | 1,715 | 123.3% | 28 | 2 | 0 | 1/57.2 | 1/61.2 | 1/857.5 | - |
| 61 | 82 | マイジャグラーV | +1,100 | 7,280 | 105.0% | 32 | 25 | 0 | 1/127.7 | 1/227.5 | 1/291.2 | - |
| 62 | 98 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 5,431 | 106.8% | 25 | 21 | 0 | 1/118.1 | 1/217.2 | 1/258.6 | - |
| 63 | 159 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,100 | 4,526 | 108.1% | 27 | 15 | 0 | 1/107.8 | 1/167.6 | 1/301.7 | - |
| 64 | 202 | モンキーターンV | +1,100 | 2,295 | 116.0% | 34 | 8 | 0 | 1/54.6 | 1/67.5 | 1/286.9 | - |
| 65 | 188 | 新鬼武者3 | +1,100 | 1,331 | 127.5% | 15 | 4 | 0 | 1/70.1 | 1/88.7 | 1/332.8 | - |
| 66 | 109 | アイムジャグラーEX-TP | +1,000 | 6,471 | 105.2% | 28 | 17 | 0 | 1/143.8 | 1/231.1 | 1/380.6 | - |
| 67 | 31 | 甲鉄城のカバネリ | +1,000 | 2,475 | 113.5% | 36 | 11 | 0 | 1/52.7 | 1/68.8 | 1/225.0 | - |
| 68 | 224 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,000 | 1,710 | 119.5% | 27 | 2 | 0 | 1/59.0 | 1/63.3 | 1/855.0 | - |
| 69 | 185 | ゴッドイーター リザレクション | +1,000 | 1,496 | 122.3% | 28 | 6 | 0 | 1/44.0 | 1/53.4 | 1/249.3 | - |
| 70 | 30 | 甲鉄城のカバネリ | +1,000 | 1,391 | 124.0% | 20 | 5 | 0 | 1/55.6 | 1/69.5 | 1/278.2 | - |
| 71 | 20 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,000 | 1,276 | 126.1% | 12 | 4 | 0 | 1/79.8 | 1/106.3 | 1/319.0 | - |
| 72 | 123 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 7,306 | 104.1% | 30 | 23 | 0 | 1/137.8 | 1/243.5 | 1/317.7 | - |
| 73 | 81 | マイジャグラーV | +900 | 6,245 | 104.8% | 27 | 17 | 0 | 1/141.9 | 1/231.3 | 1/367.4 | - |
| 74 | 160 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +900 | 3,804 | 107.9% | 29 | 13 | 0 | 1/90.6 | 1/131.2 | 1/292.6 | - |
| 75 | 280 | 攻殻機動隊 | +900 | 3,600 | 108.3% | 22 | 17 | 0 | 1/92.3 | 1/163.6 | 1/211.8 | - |
| 76 | 166 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +900 | 2,823 | 110.6% | 34 | 31 | 0 | 1/43.4 | 1/83.0 | 1/91.1 | - |
| 77 | 255 | スマスロ北斗の拳 | +900 | 749 | 140.1% | 13 | 2 | 0 | 1/49.9 | 1/57.6 | 1/374.5 | - |
| 78 | 28 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 5,755 | 104.1% | 25 | 16 | 0 | 1/140.4 | 1/230.2 | 1/359.7 | - |
| 79 | 105 | アイムジャグラーEX-TP | +700 | 5,406 | 104.3% | 21 | 18 | 0 | 1/138.6 | 1/257.4 | 1/300.3 | - |
| 80 | 121 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 4,889 | 104.8% | 22 | 11 | 0 | 1/148.2 | 1/222.2 | 1/444.5 | - |
| 81 | 225 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +700 | 2,587 | 109.0% | 34 | 5 | 0 | 1/66.3 | 1/76.1 | 1/517.4 | - |
| 82 | 189 | 新鬼武者3 | +700 | 1,429 | 116.3% | 26 | 9 | 0 | 1/40.8 | 1/55.0 | 1/158.8 | - |
| 83 | 60 | ファンキージャグラー2 | +600 | 7,192 | 102.8% | 26 | 27 | 0 | 1/135.7 | 1/276.6 | 1/266.4 | - |
| 84 | 126 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 5,779 | 103.5% | 23 | 17 | 0 | 1/144.5 | 1/251.3 | 1/339.9 | - |
| 85 | 37 | 沖ドキ!DUO アンコール | +500 | 350 | 147.6% | 5 | 1 | 0 | 1/58.3 | 1/70.0 | 1/350.0 | - |
| 86 | 142 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 5,775 | 102.3% | 23 | 15 | 0 | 1/152.0 | 1/251.1 | 1/385.0 | - |
| 87 | 27 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 4,408 | 103.0% | 19 | 16 | 0 | 1/125.9 | 1/232.0 | 1/275.5 | - |
| 88 | 153 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +400 | 2,143 | 106.2% | 30 | 13 | 0 | 1/49.8 | 1/71.4 | 1/164.8 | - |
| 89 | 122 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 1,693 | 107.9% | 8 | 4 | 0 | 1/141.1 | 1/211.6 | 1/423.2 | - |
| 90 | 104 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 6,249 | 101.6% | 24 | 28 | 0 | 1/120.2 | 1/260.4 | 1/223.2 | - |
| 91 | 312 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 5,216 | 101.9% | 62 | 24 | 0 | 1/60.7 | 1/84.1 | 1/217.3 | - |
| 92 | 1 | ハイビリターン‐30 | +300 | 2,816 | 103.6% | 14 | 6 | 0 | 1/140.8 | 1/201.1 | 1/469.3 | - |
| 93 | 245 | 化物語 | +300 | 2,236 | 104.5% | 19 | 6 | 0 | 1/89.4 | 1/117.7 | 1/372.7 | - |
| 94 | 49 | ダークハイビ | +300 | 546 | 118.3% | 3 | 2 | 0 | 1/109.2 | 1/182.0 | 1/273.0 | - |
| 95 | 319 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +200 | 8,441 | 100.8% | 3 | 38 | 0 | 1/205.9 | 1/2813.7 | 1/222.1 | - |
| 96 | 120 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 3,906 | 101.7% | 16 | 12 | 0 | 1/139.5 | 1/244.1 | 1/325.5 | - |
| 97 | 52 | マイジャグラーV | +200 | 3,686 | 101.8% | 17 | 4 | 0 | 1/175.5 | 1/216.8 | 1/921.5 | - |
| 98 | 5 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +200 | 2,011 | 103.3% | 11 | 11 | 0 | 1/91.4 | 1/182.8 | 1/182.8 | - |
| 99 | 149 | スマスロ ハナビ | +200 | 1,357 | 104.9% | 5 | 4 | 0 | 1/150.8 | 1/271.4 | 1/339.2 | - |
| 100 | 227 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 1,330 | 105.0% | 12 | 2 | 0 | 1/95.0 | 1/110.8 | 1/665.0 | - |
| 101 | 193 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +200 | 241 | 127.7% | 4 | 2 | 0 | 1/40.2 | 1/60.2 | 1/120.5 | - |
| 102 | 196 | モンスターハンターライズ | +200 | 139 | 148.0% | 4 | 1 | 0 | 1/27.8 | 1/34.8 | 1/139.0 | - |
| 103 | 64 | ファンキージャグラー2 | +100 | 6,470 | 100.5% | 24 | 20 | 0 | 1/147.0 | 1/269.6 | 1/323.5 | - |
| 104 | 78 | マイジャグラーV | +100 | 5,574 | 100.6% | 21 | 16 | 0 | 1/150.6 | 1/265.4 | 1/348.4 | - |
| 105 | 133 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 5,011 | 100.7% | 16 | 19 | 0 | 1/143.2 | 1/313.2 | 1/263.7 | - |
| 106 | 99 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 4,786 | 100.7% | 21 | 13 | 0 | 1/140.8 | 1/227.9 | 1/368.2 | - |
| 107 | 21 | ウルトラミラクルジャグラー | +100 | 4,698 | 100.7% | 19 | 12 | 0 | 1/151.5 | 1/247.3 | 1/391.5 | - |
| 108 | 148 | スマスロ ハナビ | +100 | 2,682 | 101.2% | 10 | 4 | 0 | 1/191.6 | 1/268.2 | 1/670.5 | - |
| 109 | 178 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 1,290 | 102.6% | 8 | 6 | 0 | 1/92.1 | 1/161.2 | 1/215.0 | - |
| 110 | 249 | 東京リベンジャーズ | +100 | 518 | 106.4% | 4 | 1 | 0 | 1/103.6 | 1/129.5 | 1/518.0 | - |
| 111 | 88 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 7,339 | 100.0% | 30 | 22 | 0 | 1/141.1 | 1/244.6 | 1/333.6 | - |
| 112 | 92 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 6,039 | 100.0% | 24 | 17 | 0 | 1/147.3 | 1/251.6 | 1/355.2 | - |
| 113 | 51 | マイジャグラーV | 0 | 5,433 | 100.0% | 24 | 7 | 0 | 1/175.3 | 1/226.4 | 1/776.1 | - |
| 114 | 234 | からくりサーカス2 | 0 | 4,667 | 100.0% | 58 | 17 | 0 | 1/62.2 | 1/80.5 | 1/274.5 | - |
| 115 | 110 | アイムジャグラーEX-TP | 0 | 4,528 | 100.0% | 18 | 9 | 0 | 1/167.7 | 1/251.6 | 1/503.1 | - |
| 116 | 7 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | 0 | 3,321 | 100.0% | 15 | 20 | 0 | 1/94.9 | 1/221.4 | 1/166.1 | - |
| 117 | 140 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 3,255 | 100.0% | 12 | 9 | 0 | 1/155.0 | 1/271.2 | 1/361.7 | - |
| 118 | 209 | 東京喰種 | 0 | 2,226 | 100.0% | 14 | 8 | 0 | 1/101.2 | 1/159.0 | 1/278.2 | - |
| 119 | 152 | ヨルムンガンド | 0 | 1,384 | 100.0% | 8 | 2 | 0 | 1/138.4 | 1/173.0 | 1/692.0 | - |
| 120 | 184 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 107 | アイムジャグラーEX-TP | -100 | 5,775 | 99.4% | 21 | 16 | 0 | 1/156.1 | 1/275.0 | 1/360.9 | - |
| 122 | 106 | アイムジャグラーEX-TP | -100 | 5,396 | 99.4% | 18 | 17 | 0 | 1/154.2 | 1/299.8 | 1/317.4 | - |
| 123 | 116 | ジャグラーガールズ | -100 | 5,283 | 99.4% | 18 | 19 | 0 | 1/142.8 | 1/293.5 | 1/278.1 | - |
| 124 | 129 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 5,252 | 99.4% | 16 | 21 | 0 | 1/141.9 | 1/328.2 | 1/250.1 | - |
| 125 | 316 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 5,085 | 99.3% | 59 | 15 | 0 | 1/68.7 | 1/86.2 | 1/339.0 | - |
| 126 | 138 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 4,705 | 99.3% | 21 | 5 | 0 | 1/181.0 | 1/224.0 | 1/941.0 | - |
| 127 | 117 | ジャグラーガールズ | -100 | 4,150 | 99.2% | 16 | 11 | 0 | 1/153.7 | 1/259.4 | 1/377.3 | - |
| 128 | 127 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,176 | 99.0% | 13 | 4 | 0 | 1/186.8 | 1/244.3 | 1/794.0 | - |
| 129 | 254 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 2,397 | 98.6% | 25 | 5 | 0 | 1/79.9 | 1/95.9 | 1/479.4 | - |
| 130 | 38 | 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 1,057 | 96.8% | 9 | 2 | 0 | 1/96.1 | 1/117.4 | 1/528.5 | - |
| 131 | 89 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 4,629 | 98.6% | 17 | 13 | 0 | 1/154.3 | 1/272.3 | 1/356.1 | - |
| 132 | 206 | モンキーターンV | -200 | 3,617 | 98.2% | 36 | 14 | 0 | 1/72.3 | 1/100.5 | 1/258.4 | - |
| 133 | 57 | マイジャグラーV | -200 | 3,506 | 98.1% | 13 | 8 | 0 | 1/167.0 | 1/269.7 | 1/438.2 | - |
| 134 | 174 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 1,903 | 96.5% | 10 | 6 | 0 | 1/118.9 | 1/190.3 | 1/317.2 | - |
| 135 | 181 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 1,504 | 95.6% | 7 | 8 | 0 | 1/100.3 | 1/214.9 | 1/188.0 | - |
| 136 | 204 | モンキーターンV | -200 | 1,221 | 94.5% | 8 | 4 | 0 | 1/101.8 | 1/152.6 | 1/305.2 | - |
| 137 | 33 | 押忍!番長ZERO | -200 | 1,197 | 94.4% | 10 | 2 | 0 | 1/99.8 | 1/119.7 | 1/598.5 | - |
| 138 | 157 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 131 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 85 | マイジャグラーV | -300 | 6,514 | 98.5% | 23 | 23 | 0 | 1/141.6 | 1/283.2 | 1/283.2 | - |
| 140 | 132 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 5,941 | 98.3% | 20 | 18 | 0 | 1/156.3 | 1/297.1 | 1/330.1 | - |
| 141 | 167 | からくりサーカス2 | -300 | 3,526 | 97.2% | 33 | 10 | 0 | 1/82.0 | 1/106.8 | 1/352.6 | - |
| 142 | 124 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 3,479 | 97.1% | 13 | 7 | 0 | 1/173.9 | 1/267.6 | 1/497.0 | - |
| 143 | 14 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 3,057 | 96.7% | 17 | 9 | 0 | 1/117.6 | 1/179.8 | 1/339.7 | - |
| 144 | 25 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 3,050 | 96.7% | 11 | 7 | 0 | 1/169.4 | 1/277.3 | 1/435.7 | - |
| 145 | 256 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 2,533 | 96.1% | 25 | 6 | 0 | 1/81.7 | 1/101.3 | 1/422.2 | - |
| 146 | 139 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,967 | 94.9% | 6 | 4 | 0 | 1/196.7 | 1/327.8 | 1/491.8 | - |
| 147 | 68 | ファンキージャグラー2 | -400 | 5,433 | 97.5% | 21 | 11 | 0 | 1/169.8 | 1/258.7 | 1/493.9 | - |
| 148 | 215 | 東京喰種 | -400 | 1,686 | 92.1% | 12 | 7 | 0 | 1/88.7 | 1/140.5 | 1/240.9 | - |
| 149 | 10 | 沖ドキ!BLACK | -400 | 1,389 | 90.4% | 6 | 5 | 0 | 1/126.3 | 1/231.5 | 1/277.8 | - |
| 150 | 236 | からくりサーカス2 | -400 | 938 | 85.8% | 9 | 4 | 0 | 1/72.2 | 1/104.2 | 1/234.5 | - |
| 151 | 128 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 7,358 | 97.7% | 25 | 25 | 0 | 1/147.2 | 1/294.3 | 1/294.3 | - |
| 152 | 66 | ファンキージャグラー2 | -500 | 5,892 | 97.2% | 21 | 13 | 0 | 1/173.3 | 1/280.6 | 1/453.2 | - |
| 153 | 141 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 4,867 | 96.6% | 20 | 5 | 0 | 1/194.7 | 1/243.3 | 1/973.4 | - |
| 154 | 131 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 4,559 | 96.3% | 14 | 16 | 0 | 1/152.0 | 1/325.6 | 1/284.9 | - |
| 155 | 84 | マイジャグラーV | -500 | 4,172 | 96.0% | 15 | 8 | 0 | 1/181.4 | 1/278.1 | 1/521.5 | - |
| 156 | 23 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 3,566 | 95.3% | 13 | 7 | 0 | 1/178.3 | 1/274.3 | 1/509.4 | - |
| 157 | 191 | アズールレーン THE ANIMATION | -500 | 3,116 | 94.7% | 31 | 24 | 0 | 1/56.7 | 1/100.5 | 1/129.8 | - |
| 158 | 238 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 1,680 | 90.1% | 13 | 8 | 0 | 1/80.0 | 1/129.2 | 1/210.0 | - |
| 159 | 72 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 1,466 | 88.6% | 4 | 3 | 0 | 1/209.4 | 1/366.5 | 1/488.7 | - |
| 160 | 136 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,411 | 88.2% | 4 | 2 | 0 | 1/235.2 | 1/352.8 | 1/705.5 | - |
| 161 | 240 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 1,007 | 83.4% | 7 | 4 | 0 | 1/91.5 | 1/143.9 | 1/251.8 | - |
| 162 | 192 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -500 | 580 | 71.3% | 3 | 1 | 0 | 1/145.0 | 1/193.3 | 1/580.0 | - |
| 163 | 173 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 409 | 59.3% | 0 | 1 | 0 | 1/409.0 | - | 1/409.0 | - |
| 164 | 146 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 3,957 | 94.9% | 13 | 11 | 0 | 1/164.9 | 1/304.4 | 1/359.7 | - |
| 165 | 241 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -600 | 3,817 | 94.8% | 41 | 18 | 0 | 1/64.7 | 1/93.1 | 1/212.1 | - |
| 166 | 114 | ジャグラーガールズ | -600 | 3,622 | 94.5% | 10 | 13 | 0 | 1/157.5 | 1/362.2 | 1/278.6 | - |
| 167 | 71 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 2,266 | 91.2% | 7 | 3 | 0 | 1/226.6 | 1/323.7 | 1/755.3 | - |
| 168 | 186 | ゴッドイーター リザレクション | -600 | 2,119 | 90.6% | 21 | 5 | 0 | 1/81.5 | 1/100.9 | 1/423.8 | - |
| 169 | 59 | ファンキージャグラー2 | -600 | 2,008 | 90.0% | 6 | 2 | 0 | 1/251.0 | 1/334.7 | 1/1004.0 | - |
| 170 | 207 | 東京喰種 | -600 | 1,750 | 88.6% | 7 | 7 | 0 | 1/125.0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - |
| 171 | 112 | ジャグラーガールズ | -600 | 1,406 | 85.8% | 3 | 3 | 0 | 1/234.3 | 1/468.7 | 1/468.7 | - |
| 172 | 161 | ULTRAMAN 最終決戦 | -600 | 1,023 | 80.4% | 7 | 1 | 0 | 1/127.9 | 1/146.1 | 1/1023.0 | - |
| 173 | 257 | スマスロ北斗の拳 | -600 | 999 | 80.0% | 6 | 1 | 0 | 1/142.7 | 1/166.5 | 1/999.0 | - |
| 174 | 22 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 916 | 78.2% | 2 | 0 | 0 | 1/458.0 | 1/458.0 | - | - |
| 175 | 42 | ヤバチバ | -600 | 691 | 71.1% | 2 | 4 | 0 | 1/115.2 | 1/345.5 | 1/172.8 | - |
| 176 | 77 | マイジャグラーV | -700 | 5,195 | 95.5% | 17 | 15 | 0 | 1/162.3 | 1/305.6 | 1/346.3 | - |
| 177 | 91 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 4,226 | 94.5% | 14 | 13 | 0 | 1/156.5 | 1/301.9 | 1/325.1 | - |
| 178 | 86 | マイジャグラーV | -700 | 3,977 | 94.1% | 14 | 7 | 0 | 1/189.4 | 1/284.1 | 1/568.1 | - |
| 179 | 134 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,583 | 93.5% | 11 | 11 | 0 | 1/162.9 | 1/325.7 | 1/325.7 | - |
| 180 | 264 | 北斗の拳 転生の章2 | -700 | 3,276 | 92.9% | 31 | 11 | 0 | 1/78.0 | 1/105.7 | 1/297.8 | - |
| 181 | 100 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,764 | 91.6% | 8 | 6 | 0 | 1/197.4 | 1/345.5 | 1/460.7 | - |
| 182 | 303 | 戦国コレクション6 | -700 | 2,416 | 90.3% | 10 | 4 | 0 | 1/172.6 | 1/241.6 | 1/604.0 | - |
| 183 | 76 | マイジャグラーV | -700 | 2,229 | 89.5% | 5 | 7 | 0 | 1/185.8 | 1/445.8 | 1/318.4 | - |
| 184 | 101 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,190 | 89.3% | 7 | 5 | 0 | 1/182.5 | 1/312.9 | 1/438.0 | - |
| 185 | 190 | アズールレーン THE ANIMATION | -700 | 1,578 | 85.2% | 14 | 9 | 0 | 1/68.6 | 1/112.7 | 1/175.3 | - |
| 186 | 177 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 1,507 | 84.5% | 7 | 4 | 0 | 1/137.0 | 1/215.3 | 1/376.8 | - |
| 187 | 26 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,127 | 79.3% | 2 | 2 | 0 | 1/281.8 | 1/563.5 | 1/563.5 | - |
| 188 | 171 | からくりサーカス2 | -700 | 1,102 | 78.8% | 8 | 3 | 0 | 1/100.2 | 1/137.8 | 1/367.3 | - |
| 189 | 63 | ファンキージャグラー2 | -700 | 1,076 | 78.3% | 2 | 1 | 0 | 1/358.7 | 1/538.0 | 1/1076.0 | - |
| 190 | 74 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 1,039 | 77.5% | 1 | 3 | 0 | 1/259.8 | 1/1039.0 | 1/346.3 | - |
| 191 | 165 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -700 | 1,035 | 77.5% | 1 | 5 | 0 | 1/172.5 | 1/1035.0 | 1/207.0 | - |
| 192 | 151 | うみねこのなく頃に2 | -800 | 3,615 | 92.6% | 7 | 11 | 0 | 1/200.8 | 1/516.4 | 1/328.6 | - |
| 193 | 46 | L南国育ち SPECIAL | -800 | 3,082 | 91.3% | 15 | 7 | 0 | 1/140.1 | 1/205.5 | 1/440.3 | - |
| 194 | 243 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -800 | 2,626 | 89.8% | 22 | 9 | 0 | 1/84.7 | 1/119.4 | 1/291.8 | - |
| 195 | 93 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 2,449 | 89.1% | 8 | 3 | 0 | 1/222.6 | 1/306.1 | 1/816.3 | - |
| 196 | 17 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -800 | 2,102 | 87.3% | 9 | 7 | 0 | 1/131.4 | 1/233.6 | 1/300.3 | - |
| 197 | 144 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,015 | 86.8% | 4 | 6 | 0 | 1/201.5 | 1/503.8 | 1/335.8 | - |
| 198 | 35 | 沖ドキ!DUO アンコール | -800 | 1,471 | 81.9% | 9 | 3 | 0 | 1/122.6 | 1/163.4 | 1/490.3 | - |
| 199 | 69 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 1,411 | 81.1% | 2 | 4 | 0 | 1/235.2 | 1/705.5 | 1/352.8 | - |
| 200 | 19 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -800 | 1,296 | 79.4% | 5 | 2 | 0 | 1/185.1 | 1/259.2 | 1/648.0 | - |
| 201 | 299 | とある魔術の禁書目録2 | -900 | 5,392 | 94.4% | 29 | 20 | 0 | 1/110.0 | 1/185.9 | 1/269.6 | - |
| 202 | 239 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 3,779 | 92.1% | 39 | 19 | 0 | 1/65.2 | 1/96.9 | 1/198.9 | - |
| 203 | 70 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 3,575 | 91.6% | 11 | 8 | 0 | 1/188.2 | 1/325.0 | 1/446.9 | - |
| 204 | 259 | 北斗の拳 転生の章2 | -900 | 3,261 | 90.8% | 29 | 9 | 0 | 1/85.8 | 1/112.4 | 1/362.3 | - |
| 205 | 130 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,768 | 89.2% | 8 | 7 | 0 | 1/184.5 | 1/346.0 | 1/395.4 | - |
| 206 | 61 | ファンキージャグラー2 | -900 | 2,675 | 88.8% | 8 | 3 | 0 | 1/243.2 | 1/334.4 | 1/891.7 | - |
| 207 | 150 | スマスロ サンダーV | -900 | 2,596 | 88.4% | 6 | 9 | 0 | 1/173.1 | 1/432.7 | 1/288.4 | - |
| 208 | 24 | ウルトラミラクルジャグラー | -900 | 2,570 | 88.3% | 7 | 6 | 0 | 1/197.7 | 1/367.1 | 1/428.3 | - |
| 209 | 317 | 北斗の拳 転生の章2 | -900 | 2,369 | 87.3% | 19 | 8 | 0 | 1/87.7 | 1/124.7 | 1/296.1 | - |
| 210 | 302 | 戦国コレクション6 | -900 | 1,318 | 77.2% | 6 | 3 | 0 | 1/146.4 | 1/219.7 | 1/439.3 | - |
| 211 | 226 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 818 | 63.3% | 3 | 1 | 0 | 1/204.5 | 1/272.7 | 1/818.0 | - |
| 212 | 54 | マイジャグラーV | -1,000 | 3,852 | 91.3% | 12 | 8 | 0 | 1/192.6 | 1/321.0 | 1/481.5 | - |
| 213 | 62 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 1,994 | 83.3% | 4 | 4 | 0 | 1/249.2 | 1/498.5 | 1/498.5 | - |
| 214 | 102 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 1,814 | 81.6% | 4 | 3 | 0 | 1/259.1 | 1/453.5 | 1/604.7 | - |
| 215 | 175 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,000 | 1,650 | 79.8% | 6 | 2 | 0 | 1/206.2 | 1/275.0 | 1/825.0 | - |
| 216 | 281 | 攻殻機動隊 | -1,000 | 1,594 | 79.1% | 8 | 5 | 0 | 1/122.6 | 1/199.2 | 1/318.8 | - |
| 217 | 197 | モンスターハンターライズ | -1,000 | 1,077 | 69.0% | 5 | 4 | 0 | 1/119.7 | 1/215.4 | 1/269.2 | - |
| 218 | 282 | 攻殻機動隊 | -1,000 | 766 | 56.5% | 1 | 3 | 0 | 1/191.5 | 1/766.0 | 1/255.3 | - |
| 219 | 286 | ワールドダイスター | -1,100 | 7,778 | 95.3% | 21 | 50 | 0 | 1/109.5 | 1/370.4 | 1/155.6 | - |
| 220 | 56 | マイジャグラーV | -1,100 | 2,733 | 86.6% | 6 | 3 | 0 | 1/303.7 | 1/455.5 | 1/911.0 | - |
| 221 | 310 | からくりサーカス2 | -1,100 | 2,035 | 82.0% | 16 | 4 | 0 | 1/101.8 | 1/127.2 | 1/508.8 | - |
| 222 | 163 | 吉宗 | -1,100 | 1,822 | 79.9% | 2 | 2 | 0 | 1/455.5 | 1/911.0 | 1/911.0 | - |
| 223 | 32 | 押忍!番長ZERO | -1,100 | 1,693 | 78.3% | 12 | 2 | 0 | 1/120.9 | 1/141.1 | 1/846.5 | - |
| 224 | 235 | からくりサーカス2 | -1,100 | 1,572 | 76.7% | 11 | 2 | 0 | 1/120.9 | 1/142.9 | 1/786.0 | - |
| 225 | 137 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 1,517 | 75.8% | 2 | 3 | 0 | 1/303.4 | 1/758.5 | 1/505.7 | - |
| 226 | 29 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 1,510 | 75.7% | 2 | 3 | 0 | 1/302.0 | 1/755.0 | 1/503.3 | - |
| 227 | 176 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 1,328 | 72.4% | 3 | 4 | 0 | 1/189.7 | 1/442.7 | 1/332.0 | - |
| 228 | 201 | モンキーターンV | -1,100 | 1,238 | 70.4% | 8 | 5 | 0 | 1/95.2 | 1/154.8 | 1/247.6 | - |
| 229 | 187 | ゴッドイーター リザレクション | -1,100 | 918 | 60.1% | 4 | 2 | 0 | 1/153.0 | 1/229.5 | 1/459.0 | - |
| 230 | 73 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 4,389 | 90.9% | 11 | 16 | 0 | 1/162.6 | 1/399.0 | 1/274.3 | - |
| 231 | 97 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 3,666 | 89.1% | 10 | 9 | 0 | 1/192.9 | 1/366.6 | 1/407.3 | - |
| 232 | 213 | 東京喰種 | -1,200 | 3,074 | 87.0% | 18 | 15 | 0 | 1/93.2 | 1/170.8 | 1/204.9 | - |
| 233 | 179 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,200 | 2,721 | 85.3% | 12 | 9 | 0 | 1/129.6 | 1/226.8 | 1/302.3 | - |
| 234 | 247 | 東京リベンジャーズ | -1,200 | 2,559 | 84.4% | 7 | 3 | 0 | 1/255.9 | 1/365.6 | 1/853.0 | - |
| 235 | 103 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 2,316 | 82.7% | 3 | 7 | 0 | 1/231.6 | 1/772.0 | 1/330.9 | - |
| 236 | 253 | スマスロ北斗の拳 | -1,200 | 1,364 | 70.7% | 5 | 3 | 0 | 1/170.5 | 1/272.8 | 1/454.7 | - |
| 237 | 230 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 1,290 | 69.0% | 3 | 3 | 0 | 1/215.0 | 1/430.0 | 1/430.0 | - |
| 238 | 43 | ヤバチバ | -1,200 | 938 | 57.4% | 1 | 2 | 0 | 1/312.7 | 1/938.0 | 1/469.0 | - |
| 239 | 94 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 3,767 | 88.5% | 12 | 7 | 0 | 1/198.3 | 1/313.9 | 1/538.1 | - |
| 240 | 79 | マイジャグラーV | -1,300 | 3,387 | 87.2% | 10 | 5 | 0 | 1/225.8 | 1/338.7 | 1/677.4 | - |
| 241 | 115 | ジャグラーガールズ | -1,300 | 3,316 | 86.9% | 8 | 8 | 0 | 1/207.2 | 1/414.5 | 1/414.5 | - |
| 242 | 172 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 2,616 | 83.4% | 11 | 5 | 0 | 1/163.5 | 1/237.8 | 1/523.2 | - |
| 243 | 315 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,300 | 2,560 | 83.1% | 19 | 11 | 0 | 1/85.3 | 1/134.7 | 1/232.7 | - |
| 244 | 180 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,300 | 1,442 | 69.9% | 4 | 2 | 0 | 1/240.3 | 1/360.5 | 1/721.0 | - |
| 245 | 183 | かぐや様は告らせたい | -1,300 | 1,057 | 59.0% | 1 | 1 | 0 | 1/528.5 | 1/1057.0 | 1/1057.0 | - |
| 246 | 300 | とある魔術の禁書目録2 | -1,400 | 5,976 | 92.2% | 38 | 25 | 0 | 1/94.9 | 1/157.3 | 1/239.0 | - |
| 247 | 108 | アイムジャグラーEX-TP | -1,400 | 4,509 | 89.7% | 12 | 12 | 0 | 1/187.9 | 1/375.8 | 1/375.8 | - |
| 248 | 83 | マイジャグラーV | -1,400 | 4,471 | 89.6% | 12 | 8 | 0 | 1/223.6 | 1/372.6 | 1/558.9 | - |
| 249 | 47 | ダークハイビ | -1,400 | 2,992 | 84.4% | 9 | 8 | 0 | 1/176.0 | 1/332.4 | 1/374.0 | - |
| 250 | 50 | マイジャグラーV | -1,400 | 2,625 | 82.2% | 4 | 6 | 0 | 1/262.5 | 1/656.2 | 1/437.5 | - |
| 251 | 251 | スマスロ北斗の拳 | -1,400 | 2,533 | 81.6% | 17 | 5 | 0 | 1/115.1 | 1/149.0 | 1/506.6 | - |
| 252 | 244 | 化物語 | -1,400 | 1,011 | 53.8% | 2 | 2 | 0 | 1/252.8 | 1/505.5 | 1/505.5 | - |
| 253 | 162 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,500 | 3,649 | 86.3% | 23 | 15 | 0 | 1/96.0 | 1/158.7 | 1/243.3 | - |
| 254 | 220 | 東京喰種 | -1,500 | 3,130 | 84.0% | 17 | 12 | 0 | 1/107.9 | 1/184.1 | 1/260.8 | - |
| 255 | 285 | 真打 吉宗 | -1,500 | 3,123 | 84.0% | 26 | 8 | 0 | 1/91.9 | 1/120.1 | 1/390.4 | - |
| 256 | 260 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 3,051 | 83.6% | 25 | 5 | 0 | 1/101.7 | 1/122.0 | 1/610.2 | - |
| 257 | 278 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 2,318 | 78.4% | 11 | 3 | 0 | 1/165.6 | 1/210.7 | 1/772.7 | - |
| 258 | 65 | ファンキージャグラー2 | -1,600 | 5,369 | 90.1% | 15 | 12 | 0 | 1/198.9 | 1/357.9 | 1/447.4 | - |
| 259 | 48 | ダークハイビ | -1,600 | 5,269 | 89.9% | 17 | 19 | 0 | 1/146.4 | 1/309.9 | 1/277.3 | - |
| 260 | 147 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,600 | 4,093 | 87.0% | 10 | 10 | 0 | 1/204.7 | 1/409.3 | 1/409.3 | - |
| 261 | 272 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 4,022 | 86.7% | 42 | 10 | 0 | 1/77.3 | 1/95.8 | 1/402.2 | - |
| 262 | 143 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 3,441 | 84.5% | 7 | 10 | 0 | 1/202.4 | 1/491.6 | 1/344.1 | - |
| 263 | 219 | 東京喰種 | -1,600 | 2,030 | 73.7% | 8 | 7 | 0 | 1/135.3 | 1/253.8 | 1/290.0 | - |
| 264 | 158 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,700 | 5,513 | 89.7% | 25 | 10 | 0 | 1/157.5 | 1/220.5 | 1/551.3 | - |
| 265 | 154 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,700 | 5,244 | 89.2% | 74 | 15 | 0 | 1/58.9 | 1/70.9 | 1/349.6 | - |
| 266 | 268 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,700 | 3,790 | 85.0% | 0 | 11 | 0 | 1/344.5 | - | 1/344.5 | - |
| 267 | 276 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 3,639 | 84.4% | 29 | 6 | 0 | 1/104.0 | 1/125.5 | 1/606.5 | - |
| 268 | 87 | ゴーゴージャグラー3 | -1,700 | 3,297 | 82.8% | 5 | 10 | 0 | 1/219.8 | 1/659.4 | 1/329.7 | - |
| 269 | 67 | ファンキージャグラー2 | -1,800 | 5,686 | 89.4% | 18 | 7 | 0 | 1/227.4 | 1/315.9 | 1/812.3 | - |
| 270 | 11 | 沖ドキ!BLACK | -1,800 | 5,241 | 88.6% | 25 | 13 | 0 | 1/137.9 | 1/209.6 | 1/403.2 | - |
| 271 | 242 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,800 | 4,732 | 87.3% | 42 | 19 | 0 | 1/77.6 | 1/112.7 | 1/249.1 | - |
| 272 | 250 | スマスロ北斗の拳 | -1,800 | 4,092 | 85.3% | 30 | 11 | 0 | 1/99.8 | 1/136.4 | 1/372.0 | - |
| 273 | 266 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,800 | 2,728 | 78.0% | 0 | 6 | 0 | 1/454.7 | - | 1/454.7 | - |
| 274 | 44 | L南国育ち SPECIAL | -1,800 | 2,478 | 75.8% | 7 | 4 | 0 | 1/225.3 | 1/354.0 | 1/619.5 | - |
| 275 | 318 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,800 | 2,413 | 75.1% | 0 | 5 | 0 | 1/482.6 | - | 1/482.6 | - |
| 276 | 199 | モンスターハンターライズ | -1,800 | 1,331 | 54.9% | 3 | 2 | 0 | 1/266.2 | 1/443.7 | 1/665.5 | - |
| 277 | 96 | ゴーゴージャグラー3 | -1,900 | 6,963 | 90.9% | 18 | 27 | 0 | 1/154.7 | 1/386.8 | 1/257.9 | - |
| 278 | 270 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 3,260 | 80.6% | 28 | 9 | 0 | 1/88.1 | 1/116.4 | 1/362.2 | - |
| 279 | 231 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 2,666 | 76.2% | 7 | 1 | 0 | 1/333.2 | 1/380.9 | 1/2666.0 | - |
| 280 | 306 | 東京喰種 | -1,900 | 2,623 | 75.9% | 11 | 11 | 0 | 1/119.2 | 1/238.5 | 1/238.5 | - |
| 281 | 221 | 東京喰種 | -2,000 | 4,319 | 84.6% | 25 | 18 | 0 | 1/100.4 | 1/172.8 | 1/239.9 | - |
| 282 | 208 | 東京喰種 | -2,000 | 3,366 | 80.2% | 18 | 15 | 0 | 1/102.0 | 1/187.0 | 1/224.4 | - |
| 283 | 34 | 押忍!番長ZERO | -2,000 | 3,208 | 79.2% | 24 | 5 | 0 | 1/110.6 | 1/133.7 | 1/641.6 | - |
| 284 | 294 | ストリートファイター6 | -2,000 | 2,413 | 72.4% | 8 | 7 | 0 | 1/160.9 | 1/301.6 | 1/344.7 | - |
| 285 | 40 | ヤバチバ | -2,000 | 1,685 | 60.4% | 4 | 4 | 0 | 1/210.6 | 1/421.2 | 1/421.2 | - |
| 286 | 194 | バイオハザード RE:3 | -2,000 | 1,590 | 58.1% | 5 | 14 | 0 | 1/83.7 | 1/318.0 | 1/113.6 | - |
| 287 | 267 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,100 | 1,834 | 61.8% | 0 | 3 | 0 | 1/611.3 | - | 1/611.3 | - |
| 288 | 232 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 1,483 | 52.8% | 0 | 2 | 0 | 1/741.5 | - | 1/741.5 | - |
| 289 | 39 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,200 | 5,267 | 86.1% | 34 | 11 | 0 | 1/117.0 | 1/154.9 | 1/478.8 | - |
| 290 | 15 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,200 | 2,329 | 68.5% | 5 | 4 | 0 | 1/258.8 | 1/465.8 | 1/582.2 | - |
| 291 | 41 | ヤバチバ | -2,200 | 1,838 | 60.1% | 3 | 6 | 0 | 1/204.2 | 1/612.7 | 1/306.3 | - |
| 292 | 210 | 東京喰種 | -2,300 | 5,077 | 84.9% | 29 | 21 | 0 | 1/101.5 | 1/175.1 | 1/241.8 | - |
| 293 | 277 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 4,373 | 82.5% | 33 | 12 | 0 | 1/97.2 | 1/132.5 | 1/364.4 | - |
| 294 | 200 | モンキーターンV | -2,300 | 3,356 | 77.2% | 22 | 9 | 0 | 1/108.3 | 1/152.5 | 1/372.9 | - |
| 295 | 258 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,400 | 5,069 | 84.2% | 43 | 11 | 0 | 1/93.9 | 1/117.9 | 1/460.8 | - |
| 296 | 293 | やじきた道中記参る! | -2,400 | 4,928 | 83.8% | 9 | 26 | 0 | 1/140.8 | 1/547.6 | 1/189.5 | - |
| 297 | 214 | 東京喰種 | -2,400 | 4,354 | 81.6% | 24 | 18 | 0 | 1/103.7 | 1/181.4 | 1/241.9 | - |
| 298 | 12 | 沖ドキ!BLACK | -2,400 | 3,955 | 79.8% | 11 | 17 | 0 | 1/141.2 | 1/359.5 | 1/232.6 | - |
| 299 | 274 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 3,924 | 79.6% | 23 | 5 | 0 | 1/140.1 | 1/170.6 | 1/784.8 | - |
| 300 | 265 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,500 | 5,313 | 84.3% | 8 | 16 | 0 | 1/221.4 | 1/664.1 | 1/332.1 | - |
| 301 | 284 | 真打 吉宗 | -2,600 | 4,190 | 79.3% | 30 | 13 | 0 | 1/97.4 | 1/139.7 | 1/322.3 | - |
| 302 | 212 | 東京喰種 | -2,600 | 2,737 | 68.3% | 8 | 10 | 0 | 1/152.1 | 1/342.1 | 1/273.7 | - |
| 303 | 6 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,700 | 3,974 | 77.4% | 11 | 14 | 0 | 1/159.0 | 1/361.3 | 1/283.9 | - |
| 304 | 13 | 沖ドキ!BLACK | -2,700 | 3,801 | 76.3% | 12 | 7 | 0 | 1/200.1 | 1/316.8 | 1/543.0 | - |
| 305 | 203 | モンキーターンV | -2,700 | 2,880 | 68.8% | 14 | 8 | 0 | 1/130.9 | 1/205.7 | 1/360.0 | - |
| 306 | 246 | 化物語 | -2,700 | 2,790 | 67.7% | 11 | 7 | 0 | 1/155.0 | 1/253.6 | 1/398.6 | - |
| 307 | 273 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,800 | 2,407 | 61.2% | 11 | 1 | 0 | 1/200.6 | 1/218.8 | 1/2407.0 | - |
| 308 | 8 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -3,000 | 3,275 | 69.5% | 4 | 14 | 0 | 1/181.9 | 1/818.8 | 1/233.9 | - |
| 309 | 262 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,100 | 4,193 | 75.4% | 27 | 6 | 0 | 1/127.1 | 1/155.3 | 1/698.8 | - |
| 310 | 170 | からくりサーカス2 | -3,200 | 4,396 | 75.7% | 33 | 14 | 0 | 1/93.5 | 1/133.2 | 1/314.0 | - |
| 311 | 301 | とある魔術の禁書目録2 | -3,200 | 4,122 | 74.1% | 16 | 21 | 0 | 1/111.4 | 1/257.6 | 1/196.3 | - |
| 312 | 288 | ソードアート・オンラインII | -3,500 | 7,051 | 83.5% | 60 | 0 | 0 | 1/117.5 | 1/117.5 | - | - |
| 313 | 4 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -3,500 | 6,291 | 81.5% | 22 | 18 | 0 | 1/157.3 | 1/286.0 | 1/349.5 | - |
| 314 | 233 | からくりサーカス2 | -3,500 | 3,045 | 61.7% | 13 | 9 | 0 | 1/138.4 | 1/234.2 | 1/338.3 | - |
| 315 | 307 | 東京喰種 | -3,700 | 4,115 | 70.0% | 15 | 13 | 0 | 1/147.0 | 1/274.3 | 1/316.5 | - |
| 316 | 298 | とある魔術の禁書目録2 | -3,800 | 5,878 | 78.5% | 26 | 24 | 0 | 1/117.6 | 1/226.1 | 1/244.9 | - |
| 317 | 297 | とある魔術の禁書目録2 | -3,800 | 5,037 | 74.9% | 24 | 17 | 0 | 1/122.9 | 1/209.9 | 1/296.3 | - |
| 318 | 223 | 東京喰種 | -3,900 | 3,722 | 65.1% | 14 | 11 | 0 | 1/148.9 | 1/265.9 | 1/338.4 | - |
| 319 | 216 | 東京喰種 | -5,600 | 4,757 | 60.8% | 10 | 13 | 0 | 1/206.8 | 1/475.7 | 1/365.9 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +881 | 4,025 | 46.9%(15/32) | |
| 5 | +725 | 3,232 | 59.4%(19/32) | |
| 9 | +509 | 3,278 | 50.0%(16/32) | |
| 0 | 0 | 3,389 | – | |
| 1 | 0 | 3,543 | – | |
| 2 | 0 | 2,928 | – | |
| 3 | 0 | 3,033 | – | |
| 4 | 0 | 3,268 | – | |
| 6 | 0 | 3,236 | – | |
| 7 | 0 | 3,057 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,444 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。