ドラゴン守山1番館 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| からくりサーカス2 | +1,639 | 2,343 | 2/6 | - | 台番を見る | |
| ヨルムンガンド | +1,230 | 545 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +559 | 934 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| ゴッドイーター リザレクション | +383 | 246 | 3/3 | - | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +211 | 1,397 | 4/6 | - | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPⅢ | +119 | 1,700 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| 東京リベンジャーズ | +94 | 2,746 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 吉宗 | +66 | 115 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 新鬼武者3 | 0 | 0 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| 主役は銭形5 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -10 | 1,157 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| モンスターハンターライズ | -11 | 8 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| スーパーリオエース2 | -74 | 1,094 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| ワールドダイスター | -100 | 3,041 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -105 | 500 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | -181 | 567 | 5/9 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -213 | 3,065 | 2/8 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -214 | 1,433 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -222 | 1,924 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | -269 | 184 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -319 | 946 | 1/5 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -339 | 3,000 | 3/9 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -390 | 3,082 | 1/5 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -402 | 3,689 | 3/8 | - | 台番を見る | |
| 北斗の拳 転生の章2 | -445 | 811 | 2/9 | - | 台番を見る | |
| 化物語 | -470 | 663 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -474 | 2,732 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズ | -484 | 1,745 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -611 | 1,932 | 2/6 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -753 | 874 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | -1,061 | 1,504 | 1/6 | - | 台番を見る | |
| マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,559 | 2,052 | 0/3 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
からくりサーカス2
平均 +1,639平均G 2,343プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -2,555 | 3,194 | 73.3% | 23 | 13 | 0 | 1/88.7 | 1/138.9 | 1/245.7 | - |
| 608 | -207 | 306 | 77.5% | 2 | 1 | 0 | 1/102.0 | 1/153.0 | 1/306.0 | - |
| 609 | -109 | 3,052 | 98.8% | 33 | 8 | 0 | 1/74.4 | 1/92.5 | 1/381.5 | - |
| 610 | +9,588 | 1,601 | 299.6% | 55 | 10 | 0 | 1/24.6 | 1/29.1 | 1/160.1 | - |
| 611 | +6,470 | 3,287 | 165.6% | 67 | 15 | 0 | 1/40.1 | 1/49.1 | 1/219.1 | - |
| 612 | -3,354 | 2,619 | 57.3% | 8 | 5 | 0 | 1/201.5 | 1/327.4 | 1/523.8 | - |
| 平均 | +1,639 | 2,343 | 123.3% | 31 | 9 | 0 | 1/59 | 1/75 | 1/270 | - |
ヨルムンガンド
平均 +1,230平均G 545プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 515 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 516 | +3,689 | 1,635 | 175.2% | 11 | 6 | 0 | 1/96.2 | 1/148.6 | 1/272.5 | - |
| 平均 | +1,230 | 545 | 175.2% | 4 | 2 | 0 | 1/96 | 1/149 | 1/272 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +559平均G 934プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -573 | 838 | 77.2% | 1 | 1 | 0 | 1/419.0 | 1/838.0 | 1/838.0 | - |
| 524 | +849 | 689 | 141.1% | 6 | 0 | 0 | 1/114.8 | 1/114.8 | - | - |
| 525 | +1,401 | 1,276 | 136.6% | 10 | 4 | 0 | 1/91.1 | 1/127.6 | 1/319.0 | - |
| 平均 | +559 | 934 | 119.9% | 6 | 2 | 0 | 1/127 | 1/165 | 1/561 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +383平均G 246プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +693 | 269 | 185.9% | 10 | 1 | 0 | 1/24.5 | 1/26.9 | 1/269.0 | - |
| 554 | +416 | 136 | 202.0% | 5 | 1 | 0 | 1/22.7 | 1/27.2 | 1/136.0 | - |
| 555 | +40 | 332 | 104.0% | 5 | 1 | 0 | 1/55.3 | 1/66.4 | 1/332.0 | - |
| 平均 | +383 | 246 | 152.0% | 7 | 1 | 0 | 1/32 | 1/37 | 1/246 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +211平均G 1,397プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +1,606 | 619 | 186.5% | 10 | 5 | 0 | 1/41.3 | 1/61.9 | 1/123.8 | - |
| 536 | +1,122 | 847 | 144.2% | 9 | 5 | 0 | 1/60.5 | 1/94.1 | 1/169.4 | - |
| 537 | -2,333 | 2,606 | 70.2% | 7 | 3 | 0 | 1/260.6 | 1/372.3 | 1/868.7 | - |
| 538 | +1,735 | 1,273 | 145.4% | 17 | 2 | 0 | 1/67.0 | 1/74.9 | 1/636.5 | - |
| 539 | -1,143 | 1,739 | 78.1% | 6 | 4 | 0 | 1/173.9 | 1/289.8 | 1/434.8 | - |
| 540 | +277 | 1,299 | 107.1% | 7 | 8 | 0 | 1/86.6 | 1/185.6 | 1/162.4 | - |
| 平均 | +211 | 1,397 | 105.0% | 9 | 4 | 0 | 1/101 | 1/150 | 1/310 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 +119平均G 1,700プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | +368 | 2,791 | 104.4% | 12 | 7 | 0 | 1/146.9 | 1/232.6 | 1/398.7 | - |
| 521 | -397 | 994 | 86.7% | 2 | 3 | 0 | 1/198.8 | 1/497.0 | 1/331.3 | - |
| 522 | +385 | 1,316 | 109.8% | 5 | 5 | 0 | 1/131.6 | 1/263.2 | 1/263.2 | - |
| 平均 | +119 | 1,700 | 102.3% | 6 | 5 | 0 | 1/150 | 1/268 | 1/340 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +94平均G 2,746プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -738 | 988 | 75.1% | 4 | 1 | 0 | 1/197.6 | 1/247.0 | 1/988.0 | - |
| 557 | -212 | 130 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | +1,233 | 7,119 | 105.8% | 40 | 15 | 0 | 1/129.4 | 1/178.0 | 1/474.6 | - |
| 平均 | +94 | 2,746 | 101.1% | 15 | 5 | 0 | 1/137 | 1/187 | 1/515 | - |
吉宗
平均 +66平均G 115プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | +471 | 161 | 197.5% | 1 | 0 | 0 | 1/161.0 | 1/161.0 | - | - |
| 533 | -4 | 2 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | -270 | 182 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +66 | 115 | 119.0% | 0 | 0 | 0 | 1/345 | 1/345 | - | - |
新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 567 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 569 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 564 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 565 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -10平均G 1,157プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -1,598 | 1,649 | 67.7% | 0 | 2 | 0 | 1/824.5 | - | 1/824.5 | - |
| 574 | -414 | 625 | 77.9% | 0 | 2 | 0 | 1/312.5 | - | 1/312.5 | - |
| 575 | -526 | 757 | 76.8% | 0 | 2 | 0 | 1/378.5 | - | 1/378.5 | - |
| 576 | +2,496 | 1,596 | 152.1% | 13 | 23 | 0 | 1/44.3 | 1/122.8 | 1/69.4 | - |
| 平均 | -10 | 1,157 | 99.7% | 3 | 7 | 0 | 1/110 | 1/356 | 1/160 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -11平均G 8プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | -33 | 25 | 56.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -11 | 8 | 56.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -74平均G 1,094プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +493 | 1,216 | 113.5% | 6 | 7 | 0 | 1/93.5 | 1/202.7 | 1/173.7 | - |
| 509 | -232 | 1,350 | 94.3% | 9 | 5 | 0 | 1/96.4 | 1/150.0 | 1/270.0 | - |
| 510 | -482 | 715 | 77.5% | 3 | 2 | 0 | 1/143.0 | 1/238.3 | 1/357.5 | - |
| 平均 | -74 | 1,094 | 97.8% | 6 | 5 | 0 | 1/103 | 1/182 | 1/234 | - |
ワールドダイスター
平均 -100平均G 3,041プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -1,888 | 1,898 | 66.8% | 3 | 11 | 0 | 1/135.6 | 1/632.7 | 1/172.5 | - |
| 506 | -237 | 2,261 | 96.5% | 7 | 18 | 0 | 1/90.4 | 1/323.0 | 1/125.6 | - |
| 507 | +1,825 | 4,965 | 112.3% | 8 | 36 | 0 | 1/112.8 | 1/620.6 | 1/137.9 | - |
| 平均 | -100 | 3,041 | 98.9% | 6 | 22 | 0 | 1/110 | 1/507 | 1/140 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -105平均G 500プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +130 | 888 | 104.9% | 4 | 5 | 0 | 1/98.7 | 1/222.0 | 1/177.6 | - |
| 530 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 531 | -445 | 613 | 75.8% | 2 | 1 | 0 | 1/204.3 | 1/306.5 | 1/613.0 | - |
| 平均 | -105 | 500 | 93.0% | 2 | 2 | 0 | 1/125 | 1/250 | 1/250 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -181平均G 567プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +115 | 133 | 128.8% | 2 | 1 | 0 | 1/44.3 | 1/66.5 | 1/133.0 | - |
| 596 | +398 | 486 | 127.3% | 8 | 2 | 0 | 1/48.6 | 1/60.8 | 1/243.0 | - |
| 597 | -992 | 1,216 | 72.8% | 6 | 3 | 0 | 1/135.1 | 1/202.7 | 1/405.3 | - |
| 598 | -85 | 552 | 94.9% | 6 | 2 | 0 | 1/69.0 | 1/92.0 | 1/276.0 | - |
| 599 | +652 | 235 | 192.5% | 8 | 2 | 0 | 1/23.5 | 1/29.4 | 1/117.5 | - |
| 600 | -1,189 | 1,023 | 61.3% | 3 | 2 | 0 | 1/204.6 | 1/341.0 | 1/511.5 | - |
| 601 | +504 | 415 | 140.5% | 7 | 2 | 0 | 1/46.1 | 1/59.3 | 1/207.5 | - |
| 602 | +98 | 223 | 114.6% | 3 | 1 | 0 | 1/55.8 | 1/74.3 | 1/223.0 | - |
| 603 | -1,127 | 816 | 54.0% | 1 | 1 | 0 | 1/408.0 | 1/816.0 | 1/816.0 | - |
| 平均 | -181 | 567 | 89.4% | 5 | 2 | 0 | 1/85 | 1/116 | 1/319 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -213平均G 3,065プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -423 | 4,907 | 97.1% | 16 | 18 | 0 | 1/144.3 | 1/306.7 | 1/272.6 | - |
| 477 | -973 | 1,923 | 83.1% | 5 | 2 | 0 | 1/274.7 | 1/384.6 | 1/961.5 | - |
| 478 | -376 | 600 | 79.1% | 1 | 1 | 0 | 1/300.0 | 1/600.0 | 1/600.0 | - |
| 479 | -355 | 4,283 | 97.2% | 16 | 12 | 0 | 1/153.0 | 1/267.7 | 1/356.9 | - |
| 494 | -714 | 1,431 | 83.4% | 2 | 4 | 0 | 1/238.5 | 1/715.5 | 1/357.8 | - |
| 495 | +77 | 2,975 | 100.9% | 11 | 10 | 0 | 1/141.7 | 1/270.5 | 1/297.5 | - |
| 496 | -92 | 2,421 | 98.7% | 9 | 7 | 0 | 1/151.3 | 1/269.0 | 1/345.9 | - |
| 497 | +1,153 | 5,977 | 106.4% | 26 | 22 | 0 | 1/124.5 | 1/229.9 | 1/271.7 | - |
| 平均 | -213 | 3,065 | 97.7% | 11 | 10 | 0 | 1/151 | 1/285 | 1/323 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -214平均G 1,433プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -276 | 1,398 | 93.4% | 6 | 3 | 0 | 1/155.3 | 1/233.0 | 1/466.0 | - |
| 512 | +408 | 802 | 117.0% | 7 | 2 | 0 | 1/89.1 | 1/114.6 | 1/401.0 | - |
| 513 | -775 | 2,100 | 87.7% | 11 | 6 | 0 | 1/123.5 | 1/190.9 | 1/350.0 | - |
| 平均 | -214 | 1,433 | 95.0% | 8 | 4 | 0 | 1/123 | 1/179 | 1/391 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -222平均G 1,924プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -388 | 1,769 | 92.7% | 5 | 6 | 0 | 1/160.8 | 1/353.8 | 1/294.8 | - |
| 474 | +182 | 3,124 | 101.9% | 14 | 7 | 0 | 1/148.8 | 1/223.1 | 1/446.3 | - |
| 475 | -461 | 878 | 82.5% | 2 | 1 | 0 | 1/292.7 | 1/439.0 | 1/878.0 | - |
| 平均 | -222 | 1,924 | 96.1% | 7 | 5 | 0 | 1/165 | 1/275 | 1/412 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -269平均G 184プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 572 | -806 | 552 | 51.3% | 1 | 6 | 0 | 1/78.9 | 1/552.0 | 1/92.0 | - |
| 平均 | -269 | 184 | 51.3% | 0 | 2 | 0 | 1/79 | 1/552 | 1/92 | - |
モンキーターンV
平均 -319平均G 946プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -370 | 386 | 68.0% | 2 | 1 | 0 | 1/128.7 | 1/193.0 | 1/386.0 | - |
| 542 | -160 | 953 | 94.4% | 14 | 3 | 0 | 1/56.1 | 1/68.1 | 1/317.7 | - |
| 543 | -1,137 | 1,180 | 67.9% | 7 | 3 | 0 | 1/118.0 | 1/168.6 | 1/393.3 | - |
| 544 | -761 | 1,598 | 84.1% | 11 | 7 | 0 | 1/88.8 | 1/145.3 | 1/228.3 | - |
| 545 | +832 | 614 | 145.2% | 13 | 4 | 0 | 1/36.1 | 1/47.2 | 1/153.5 | - |
| 平均 | -319 | 946 | 88.8% | 9 | 4 | 0 | 1/73 | 1/101 | 1/263 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -339平均G 3,000プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -1,082 | 1,764 | 79.6% | 4 | 3 | 0 | 1/252.0 | 1/441.0 | 1/588.0 | - |
| 486 | +243 | 3,379 | 102.4% | 15 | 9 | 0 | 1/140.8 | 1/225.3 | 1/375.4 | - |
| 487 | -691 | 6,063 | 96.2% | 19 | 19 | 0 | 1/159.6 | 1/319.1 | 1/319.1 | - |
| 488 | -831 | 1,660 | 83.3% | 3 | 4 | 0 | 1/237.1 | 1/553.3 | 1/415.0 | - |
| 489 | -309 | 2,456 | 95.8% | 9 | 5 | 0 | 1/175.4 | 1/272.9 | 1/491.2 | - |
| 490 | -406 | 1,248 | 89.2% | 2 | 5 | 0 | 1/178.3 | 1/624.0 | 1/249.6 | - |
| 491 | +654 | 6,783 | 103.2% | 23 | 29 | 0 | 1/130.4 | 1/294.9 | 1/233.9 | - |
| 492 | +160 | 2,266 | 102.4% | 10 | 3 | 0 | 1/174.3 | 1/226.6 | 1/755.3 | - |
| 493 | -792 | 1,385 | 80.9% | 2 | 3 | 0 | 1/277.0 | 1/692.5 | 1/461.7 | - |
| 平均 | -339 | 3,000 | 96.2% | 10 | 9 | 0 | 1/162 | 1/310 | 1/338 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -390平均G 3,082プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -571 | 807 | 76.4% | 1 | 2 | 0 | 1/269.0 | 1/807.0 | 1/403.5 | - |
| 481 | -220 | 3,620 | 98.0% | 15 | 12 | 0 | 1/134.1 | 1/241.3 | 1/301.7 | - |
| 482 | -77 | 4,264 | 99.4% | 16 | 15 | 0 | 1/137.5 | 1/266.5 | 1/284.3 | - |
| 483 | -1,298 | 3,014 | 85.6% | 10 | 3 | 0 | 1/231.8 | 1/301.4 | 1/1004.7 | - |
| 484 | +218 | 3,706 | 102.0% | 18 | 9 | 0 | 1/137.3 | 1/205.9 | 1/411.8 | - |
| 平均 | -390 | 3,082 | 95.8% | 12 | 8 | 0 | 1/153 | 1/257 | 1/376 | - |
マイジャグラーV
平均 -402平均G 3,689プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -1,219 | 4,554 | 91.1% | 10 | 16 | 0 | 1/175.2 | 1/455.4 | 1/284.6 | - |
| 470 | -1,214 | 1,736 | 76.7% | 3 | 2 | 0 | 1/347.2 | 1/578.7 | 1/868.0 | - |
| 471 | +460 | 4,174 | 103.7% | 18 | 12 | 0 | 1/139.1 | 1/231.9 | 1/347.8 | - |
| 472 | -1,358 | 2,021 | 77.6% | 3 | 5 | 0 | 1/252.6 | 1/673.7 | 1/404.2 | - |
| 501 | +390 | 4,244 | 103.1% | 17 | 12 | 0 | 1/146.3 | 1/249.6 | 1/353.7 | - |
| 502 | -662 | 3,100 | 92.9% | 10 | 8 | 0 | 1/172.2 | 1/310.0 | 1/387.5 | - |
| 503 | -333 | 3,188 | 96.5% | 10 | 11 | 0 | 1/151.8 | 1/318.8 | 1/289.8 | - |
| 504 | +720 | 6,497 | 103.7% | 25 | 20 | 0 | 1/144.4 | 1/259.9 | 1/324.9 | - |
| 平均 | -402 | 3,689 | 96.4% | 12 | 11 | 0 | 1/162 | 1/307 | 1/343 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -445平均G 811プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -5 | 215 | 99.2% | 2 | 1 | 0 | 1/71.7 | 1/107.5 | 1/215.0 | - |
| 587 | +105 | 433 | 108.1% | 5 | 1 | 0 | 1/72.2 | 1/86.6 | 1/433.0 | - |
| 588 | +804 | 100 | 368.0% | 6 | 1 | 0 | 1/14.3 | 1/16.7 | 1/100.0 | - |
| 589 | -1,986 | 2,725 | 75.7% | 16 | 7 | 0 | 1/118.5 | 1/170.3 | 1/389.3 | - |
| 590 | -1,004 | 882 | 62.1% | 3 | 2 | 0 | 1/176.4 | 1/294.0 | 1/441.0 | - |
| 591 | -359 | 224 | 46.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 592 | -210 | 246 | 71.5% | 1 | 1 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 593 | -682 | 1,310 | 82.6% | 19 | 3 | 0 | 1/59.5 | 1/68.9 | 1/436.7 | - |
| 594 | -672 | 1,167 | 80.8% | 8 | 3 | 0 | 1/106.1 | 1/145.9 | 1/389.0 | - |
| 平均 | -445 | 811 | 81.7% | 7 | 2 | 0 | 1/92 | 1/122 | 1/384 | - |
化物語
平均 -470平均G 663プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -135 | 929 | 95.2% | 8 | 2 | 0 | 1/92.9 | 1/116.1 | 1/464.5 | - |
| 518 | -518 | 442 | 60.9% | 1 | 1 | 0 | 1/221.0 | 1/442.0 | 1/442.0 | - |
| 519 | -757 | 617 | 59.1% | 3 | 1 | 0 | 1/154.2 | 1/205.7 | 1/617.0 | - |
| 平均 | -470 | 663 | 76.4% | 4 | 1 | 0 | 1/124 | 1/166 | 1/497 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -474平均G 2,732プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | +237 | 3,027 | 102.6% | 37 | 13 | 0 | 1/60.5 | 1/81.8 | 1/232.8 | - |
| 547 | -666 | 1,637 | 86.4% | 9 | 4 | 0 | 1/125.9 | 1/181.9 | 1/409.2 | - |
| 548 | -753 | 2,186 | 88.5% | 17 | 5 | 0 | 1/99.4 | 1/128.6 | 1/437.2 | - |
| 549 | -712 | 4,080 | 94.2% | 37 | 13 | 0 | 1/81.6 | 1/110.3 | 1/313.8 | - |
| 平均 | -474 | 2,732 | 94.2% | 25 | 9 | 0 | 1/81 | 1/109 | 1/312 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -484平均G 1,745プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -49 | 2,479 | 99.3% | 8 | 9 | 0 | 1/145.8 | 1/309.9 | 1/275.4 | - |
| 499 | -1,041 | 1,648 | 78.9% | 4 | 1 | 0 | 1/329.6 | 1/412.0 | 1/1648.0 | - |
| 500 | -362 | 1,107 | 89.1% | 2 | 3 | 0 | 1/221.4 | 1/553.5 | 1/369.0 | - |
| 平均 | -484 | 1,745 | 90.8% | 5 | 4 | 0 | 1/194 | 1/374 | 1/403 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -611平均G 1,932プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +1,579 | 3,379 | 115.6% | 41 | 17 | 0 | 1/58.3 | 1/82.4 | 1/198.8 | - |
| 584 | +853 | 498 | 157.1% | 8 | 3 | 0 | 1/45.3 | 1/62.2 | 1/166.0 | - |
| 585 | -1,583 | 2,535 | 79.2% | 18 | 11 | 0 | 1/87.4 | 1/140.8 | 1/230.5 | - |
| 604 | -368 | 345 | 64.4% | 2 | 1 | 0 | 1/115.0 | 1/172.5 | 1/345.0 | - |
| 605 | -2,765 | 3,392 | 72.8% | 19 | 12 | 0 | 1/109.4 | 1/178.5 | 1/282.7 | - |
| 606 | -1,380 | 1,446 | 68.2% | 7 | 7 | 0 | 1/103.3 | 1/206.6 | 1/206.6 | - |
| 平均 | -611 | 1,932 | 89.5% | 16 | 8 | 0 | 1/79 | 1/122 | 1/227 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -753平均G 874プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | -1,787 | 2,725 | 78.1% | 8 | 2 | 0 | 1/272.5 | 1/340.6 | 1/1362.5 | - |
| 561 | -1,225 | 771 | 47.0% | 0 | 1 | 0 | 1/771.0 | - | 1/771.0 | - |
| 562 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -753 | 874 | 71.3% | 2 | 1 | 0 | 1/318 | 1/437 | 1/1,165 | - |
東京喰種
平均 -1,061平均G 1,504プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -1,124 | 1,376 | 72.8% | 8 | 6 | 0 | 1/98.3 | 1/172.0 | 1/229.3 | - |
| 578 | +616 | 1,699 | 112.1% | 13 | 8 | 0 | 1/80.9 | 1/130.7 | 1/212.4 | - |
| 579 | -1,300 | 1,300 | 66.7% | 4 | 5 | 0 | 1/144.4 | 1/325.0 | 1/260.0 | - |
| 580 | -965 | 1,017 | 68.4% | 3 | 6 | 0 | 1/113.0 | 1/339.0 | 1/169.5 | - |
| 581 | -2,457 | 2,789 | 70.6% | 10 | 13 | 0 | 1/121.3 | 1/278.9 | 1/214.5 | - |
| 582 | -1,136 | 843 | 55.1% | 1 | 3 | 0 | 1/210.8 | 1/843.0 | 1/281.0 | - |
| 平均 | -1,061 | 1,504 | 76.5% | 6 | 7 | 0 | 1/113 | 1/231 | 1/220 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,559平均G 2,052プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 527 | -2,936 | 3,835 | 74.5% | 14 | 10 | 0 | 1/159.8 | 1/273.9 | 1/383.5 | - |
| 528 | -1,742 | 2,322 | 75.0% | 10 | 4 | 0 | 1/165.9 | 1/232.2 | 1/580.5 | - |
| 平均 | -1,559 | 2,052 | 74.7% | 8 | 5 | 0 | 1/162 | 1/257 | 1/440 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 610 | からくりサーカス2 | +9,588 | 1,601 | 299.6% | 55 | 10 | 0 | 1/24.6 | 1/29.1 | 1/160.1 | - |
| 2 | 611 | からくりサーカス2 | +6,470 | 3,287 | 165.6% | 67 | 15 | 0 | 1/40.1 | 1/49.1 | 1/219.1 | - |
| 3 | 516 | ヨルムンガンド | +3,689 | 1,635 | 175.2% | 11 | 6 | 0 | 1/96.2 | 1/148.6 | 1/272.5 | - |
| 4 | 576 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,496 | 1,596 | 152.1% | 13 | 23 | 0 | 1/44.3 | 1/122.8 | 1/69.4 | - |
| 5 | 507 | ワールドダイスター | +1,825 | 4,965 | 112.3% | 8 | 36 | 0 | 1/112.8 | 1/620.6 | 1/137.9 | - |
| 6 | 538 | 沖ドキ!GOLD | +1,735 | 1,273 | 145.4% | 17 | 2 | 0 | 1/67.0 | 1/74.9 | 1/636.5 | - |
| 7 | 535 | 沖ドキ!GOLD | +1,606 | 619 | 186.5% | 10 | 5 | 0 | 1/41.3 | 1/61.9 | 1/123.8 | - |
| 8 | 583 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,579 | 3,379 | 115.6% | 41 | 17 | 0 | 1/58.3 | 1/82.4 | 1/198.8 | - |
| 9 | 525 | スマスロ ハナビ | +1,401 | 1,276 | 136.6% | 10 | 4 | 0 | 1/91.1 | 1/127.6 | 1/319.0 | - |
| 10 | 558 | 東京リベンジャーズ | +1,233 | 7,119 | 105.8% | 40 | 15 | 0 | 1/129.4 | 1/178.0 | 1/474.6 | - |
| 11 | 497 | ハッピージャグラーVIII | +1,153 | 5,977 | 106.4% | 26 | 22 | 0 | 1/124.5 | 1/229.9 | 1/271.7 | - |
| 12 | 536 | 沖ドキ!GOLD | +1,122 | 847 | 144.2% | 9 | 5 | 0 | 1/60.5 | 1/94.1 | 1/169.4 | - |
| 13 | 584 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +853 | 498 | 157.1% | 8 | 3 | 0 | 1/45.3 | 1/62.2 | 1/166.0 | - |
| 14 | 524 | スマスロ ハナビ | +849 | 689 | 141.1% | 6 | 0 | 0 | 1/114.8 | 1/114.8 | - | - |
| 15 | 545 | モンキーターンV | +832 | 614 | 145.2% | 13 | 4 | 0 | 1/36.1 | 1/47.2 | 1/153.5 | - |
| 16 | 588 | 北斗の拳 転生の章2 | +804 | 100 | 368.0% | 6 | 1 | 0 | 1/14.3 | 1/16.7 | 1/100.0 | - |
| 17 | 504 | マイジャグラーV | +720 | 6,497 | 103.7% | 25 | 20 | 0 | 1/144.4 | 1/259.9 | 1/324.9 | - |
| 18 | 553 | ゴッドイーター リザレクション | +693 | 269 | 185.9% | 10 | 1 | 0 | 1/24.5 | 1/26.9 | 1/269.0 | - |
| 19 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | +654 | 6,783 | 103.2% | 23 | 29 | 0 | 1/130.4 | 1/294.9 | 1/233.9 | - |
| 20 | 599 | スマスロ北斗の拳 | +652 | 235 | 192.5% | 8 | 2 | 0 | 1/23.5 | 1/29.4 | 1/117.5 | - |
| 21 | 578 | 東京喰種 | +616 | 1,699 | 112.1% | 13 | 8 | 0 | 1/80.9 | 1/130.7 | 1/212.4 | - |
| 22 | 601 | スマスロ北斗の拳 | +504 | 415 | 140.5% | 7 | 2 | 0 | 1/46.1 | 1/59.3 | 1/207.5 | - |
| 23 | 508 | スーパーリオエース2 | +493 | 1,216 | 113.5% | 6 | 7 | 0 | 1/93.5 | 1/202.7 | 1/173.7 | - |
| 24 | 532 | 吉宗 | +471 | 161 | 197.5% | 1 | 0 | 0 | 1/161.0 | 1/161.0 | - | - |
| 25 | 471 | マイジャグラーV | +460 | 4,174 | 103.7% | 18 | 12 | 0 | 1/139.1 | 1/231.9 | 1/347.8 | - |
| 26 | 554 | ゴッドイーター リザレクション | +416 | 136 | 202.0% | 5 | 1 | 0 | 1/22.7 | 1/27.2 | 1/136.0 | - |
| 27 | 512 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +408 | 802 | 117.0% | 7 | 2 | 0 | 1/89.1 | 1/114.6 | 1/401.0 | - |
| 28 | 596 | スマスロ北斗の拳 | +398 | 486 | 127.3% | 8 | 2 | 0 | 1/48.6 | 1/60.8 | 1/243.0 | - |
| 29 | 501 | マイジャグラーV | +390 | 4,244 | 103.1% | 17 | 12 | 0 | 1/146.3 | 1/249.6 | 1/353.7 | - |
| 30 | 522 | ニューパルサーSPⅢ | +385 | 1,316 | 109.8% | 5 | 5 | 0 | 1/131.6 | 1/263.2 | 1/263.2 | - |
| 31 | 520 | ニューパルサーSPⅢ | +368 | 2,791 | 104.4% | 12 | 7 | 0 | 1/146.9 | 1/232.6 | 1/398.7 | - |
| 32 | 540 | 沖ドキ!GOLD | +277 | 1,299 | 107.1% | 7 | 8 | 0 | 1/86.6 | 1/185.6 | 1/162.4 | - |
| 33 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | +243 | 3,379 | 102.4% | 15 | 9 | 0 | 1/140.8 | 1/225.3 | 1/375.4 | - |
| 34 | 546 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +237 | 3,027 | 102.6% | 37 | 13 | 0 | 1/60.5 | 1/81.8 | 1/232.8 | - |
| 35 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | +218 | 3,706 | 102.0% | 18 | 9 | 0 | 1/137.3 | 1/205.9 | 1/411.8 | - |
| 36 | 474 | ファンキージャグラー2 | +182 | 3,124 | 101.9% | 14 | 7 | 0 | 1/148.8 | 1/223.1 | 1/446.3 | - |
| 37 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | +160 | 2,266 | 102.4% | 10 | 3 | 0 | 1/174.3 | 1/226.6 | 1/755.3 | - |
| 38 | 529 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +130 | 888 | 104.9% | 4 | 5 | 0 | 1/98.7 | 1/222.0 | 1/177.6 | - |
| 39 | 595 | スマスロ北斗の拳 | +115 | 133 | 128.8% | 2 | 1 | 0 | 1/44.3 | 1/66.5 | 1/133.0 | - |
| 40 | 587 | 北斗の拳 転生の章2 | +105 | 433 | 108.1% | 5 | 1 | 0 | 1/72.2 | 1/86.6 | 1/433.0 | - |
| 41 | 602 | スマスロ北斗の拳 | +98 | 223 | 114.6% | 3 | 1 | 0 | 1/55.8 | 1/74.3 | 1/223.0 | - |
| 42 | 495 | ハッピージャグラーVIII | +77 | 2,975 | 100.9% | 11 | 10 | 0 | 1/141.7 | 1/270.5 | 1/297.5 | - |
| 43 | 555 | ゴッドイーター リザレクション | +40 | 332 | 104.0% | 5 | 1 | 0 | 1/55.3 | 1/66.4 | 1/332.0 | - |
| 44 | 566 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 567 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 568 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 569 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 559 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 562 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 570 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 571 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 526 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 550 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 552 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 514 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 515 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 563 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 564 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 565 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 530 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 533 | 吉宗 | -4 | 2 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 586 | 北斗の拳 転生の章2 | -5 | 215 | 99.2% | 2 | 1 | 0 | 1/71.7 | 1/107.5 | 1/215.0 | - |
| 63 | 551 | モンスターハンターライズ | -33 | 25 | 56.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 498 | ジャグラーガールズ | -49 | 2,479 | 99.3% | 8 | 9 | 0 | 1/145.8 | 1/309.9 | 1/275.4 | - |
| 65 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -77 | 4,264 | 99.4% | 16 | 15 | 0 | 1/137.5 | 1/266.5 | 1/284.3 | - |
| 66 | 598 | スマスロ北斗の拳 | -85 | 552 | 94.9% | 6 | 2 | 0 | 1/69.0 | 1/92.0 | 1/276.0 | - |
| 67 | 496 | ハッピージャグラーVIII | -92 | 2,421 | 98.7% | 9 | 7 | 0 | 1/151.3 | 1/269.0 | 1/345.9 | - |
| 68 | 609 | からくりサーカス2 | -109 | 3,052 | 98.8% | 33 | 8 | 0 | 1/74.4 | 1/92.5 | 1/381.5 | - |
| 69 | 517 | 化物語 | -135 | 929 | 95.2% | 8 | 2 | 0 | 1/92.9 | 1/116.1 | 1/464.5 | - |
| 70 | 542 | モンキーターンV | -160 | 953 | 94.4% | 14 | 3 | 0 | 1/56.1 | 1/68.1 | 1/317.7 | - |
| 71 | 608 | からくりサーカス2 | -207 | 306 | 77.5% | 2 | 1 | 0 | 1/102.0 | 1/153.0 | 1/306.0 | - |
| 72 | 592 | 北斗の拳 転生の章2 | -210 | 246 | 71.5% | 1 | 1 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 73 | 557 | 東京リベンジャーズ | -212 | 130 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -220 | 3,620 | 98.0% | 15 | 12 | 0 | 1/134.1 | 1/241.3 | 1/301.7 | - |
| 75 | 509 | スーパーリオエース2 | -232 | 1,350 | 94.3% | 9 | 5 | 0 | 1/96.4 | 1/150.0 | 1/270.0 | - |
| 76 | 506 | ワールドダイスター | -237 | 2,261 | 96.5% | 7 | 18 | 0 | 1/90.4 | 1/323.0 | 1/125.6 | - |
| 77 | 534 | 吉宗 | -270 | 182 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 511 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -276 | 1,398 | 93.4% | 6 | 3 | 0 | 1/155.3 | 1/233.0 | 1/466.0 | - |
| 79 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -309 | 2,456 | 95.8% | 9 | 5 | 0 | 1/175.4 | 1/272.9 | 1/491.2 | - |
| 80 | 503 | マイジャグラーV | -333 | 3,188 | 96.5% | 10 | 11 | 0 | 1/151.8 | 1/318.8 | 1/289.8 | - |
| 81 | 479 | ハッピージャグラーVIII | -355 | 4,283 | 97.2% | 16 | 12 | 0 | 1/153.0 | 1/267.7 | 1/356.9 | - |
| 82 | 591 | 北斗の拳 転生の章2 | -359 | 224 | 46.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 500 | ジャグラーガールズ | -362 | 1,107 | 89.1% | 2 | 3 | 0 | 1/221.4 | 1/553.5 | 1/369.0 | - |
| 84 | 604 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -368 | 345 | 64.4% | 2 | 1 | 0 | 1/115.0 | 1/172.5 | 1/345.0 | - |
| 85 | 541 | モンキーターンV | -370 | 386 | 68.0% | 2 | 1 | 0 | 1/128.7 | 1/193.0 | 1/386.0 | - |
| 86 | 478 | ハッピージャグラーVIII | -376 | 600 | 79.1% | 1 | 1 | 0 | 1/300.0 | 1/600.0 | 1/600.0 | - |
| 87 | 473 | ファンキージャグラー2 | -388 | 1,769 | 92.7% | 5 | 6 | 0 | 1/160.8 | 1/353.8 | 1/294.8 | - |
| 88 | 521 | ニューパルサーSPⅢ | -397 | 994 | 86.7% | 2 | 3 | 0 | 1/198.8 | 1/497.0 | 1/331.3 | - |
| 89 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -406 | 1,248 | 89.2% | 2 | 5 | 0 | 1/178.3 | 1/624.0 | 1/249.6 | - |
| 90 | 574 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -414 | 625 | 77.9% | 0 | 2 | 0 | 1/312.5 | - | 1/312.5 | - |
| 91 | 476 | ハッピージャグラーVIII | -423 | 4,907 | 97.1% | 16 | 18 | 0 | 1/144.3 | 1/306.7 | 1/272.6 | - |
| 92 | 531 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -445 | 613 | 75.8% | 2 | 1 | 0 | 1/204.3 | 1/306.5 | 1/613.0 | - |
| 93 | 475 | ファンキージャグラー2 | -461 | 878 | 82.5% | 2 | 1 | 0 | 1/292.7 | 1/439.0 | 1/878.0 | - |
| 94 | 510 | スーパーリオエース2 | -482 | 715 | 77.5% | 3 | 2 | 0 | 1/143.0 | 1/238.3 | 1/357.5 | - |
| 95 | 518 | 化物語 | -518 | 442 | 60.9% | 1 | 1 | 0 | 1/221.0 | 1/442.0 | 1/442.0 | - |
| 96 | 575 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -526 | 757 | 76.8% | 0 | 2 | 0 | 1/378.5 | - | 1/378.5 | - |
| 97 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | -571 | 807 | 76.4% | 1 | 2 | 0 | 1/269.0 | 1/807.0 | 1/403.5 | - |
| 98 | 523 | スマスロ ハナビ | -573 | 838 | 77.2% | 1 | 1 | 0 | 1/419.0 | 1/838.0 | 1/838.0 | - |
| 99 | 502 | マイジャグラーV | -662 | 3,100 | 92.9% | 10 | 8 | 0 | 1/172.2 | 1/310.0 | 1/387.5 | - |
| 100 | 547 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -666 | 1,637 | 86.4% | 9 | 4 | 0 | 1/125.9 | 1/181.9 | 1/409.2 | - |
| 101 | 594 | 北斗の拳 転生の章2 | -672 | 1,167 | 80.8% | 8 | 3 | 0 | 1/106.1 | 1/145.9 | 1/389.0 | - |
| 102 | 593 | 北斗の拳 転生の章2 | -682 | 1,310 | 82.6% | 19 | 3 | 0 | 1/59.5 | 1/68.9 | 1/436.7 | - |
| 103 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -691 | 6,063 | 96.2% | 19 | 19 | 0 | 1/159.6 | 1/319.1 | 1/319.1 | - |
| 104 | 549 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -712 | 4,080 | 94.2% | 37 | 13 | 0 | 1/81.6 | 1/110.3 | 1/313.8 | - |
| 105 | 494 | ハッピージャグラーVIII | -714 | 1,431 | 83.4% | 2 | 4 | 0 | 1/238.5 | 1/715.5 | 1/357.8 | - |
| 106 | 556 | 東京リベンジャーズ | -738 | 988 | 75.1% | 4 | 1 | 0 | 1/197.6 | 1/247.0 | 1/988.0 | - |
| 107 | 548 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -753 | 2,186 | 88.5% | 17 | 5 | 0 | 1/99.4 | 1/128.6 | 1/437.2 | - |
| 108 | 519 | 化物語 | -757 | 617 | 59.1% | 3 | 1 | 0 | 1/154.2 | 1/205.7 | 1/617.0 | - |
| 109 | 544 | モンキーターンV | -761 | 1,598 | 84.1% | 11 | 7 | 0 | 1/88.8 | 1/145.3 | 1/228.3 | - |
| 110 | 513 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -775 | 2,100 | 87.7% | 11 | 6 | 0 | 1/123.5 | 1/190.9 | 1/350.0 | - |
| 111 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -792 | 1,385 | 80.9% | 2 | 3 | 0 | 1/277.0 | 1/692.5 | 1/461.7 | - |
| 112 | 572 | バイオハザード RE:3 | -806 | 552 | 51.3% | 1 | 6 | 0 | 1/78.9 | 1/552.0 | 1/92.0 | - |
| 113 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -831 | 1,660 | 83.3% | 3 | 4 | 0 | 1/237.1 | 1/553.3 | 1/415.0 | - |
| 114 | 580 | 東京喰種 | -965 | 1,017 | 68.4% | 3 | 6 | 0 | 1/113.0 | 1/339.0 | 1/169.5 | - |
| 115 | 477 | ハッピージャグラーVIII | -973 | 1,923 | 83.1% | 5 | 2 | 0 | 1/274.7 | 1/384.6 | 1/961.5 | - |
| 116 | 597 | スマスロ北斗の拳 | -992 | 1,216 | 72.8% | 6 | 3 | 0 | 1/135.1 | 1/202.7 | 1/405.3 | - |
| 117 | 590 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,004 | 882 | 62.1% | 3 | 2 | 0 | 1/176.4 | 1/294.0 | 1/441.0 | - |
| 118 | 499 | ジャグラーガールズ | -1,041 | 1,648 | 78.9% | 4 | 1 | 0 | 1/329.6 | 1/412.0 | 1/1648.0 | - |
| 119 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -1,082 | 1,764 | 79.6% | 4 | 3 | 0 | 1/252.0 | 1/441.0 | 1/588.0 | - |
| 120 | 577 | 東京喰種 | -1,124 | 1,376 | 72.8% | 8 | 6 | 0 | 1/98.3 | 1/172.0 | 1/229.3 | - |
| 121 | 603 | スマスロ北斗の拳 | -1,127 | 816 | 54.0% | 1 | 1 | 0 | 1/408.0 | 1/816.0 | 1/816.0 | - |
| 122 | 582 | 東京喰種 | -1,136 | 843 | 55.1% | 1 | 3 | 0 | 1/210.8 | 1/843.0 | 1/281.0 | - |
| 123 | 543 | モンキーターンV | -1,137 | 1,180 | 67.9% | 7 | 3 | 0 | 1/118.0 | 1/168.6 | 1/393.3 | - |
| 124 | 539 | 沖ドキ!GOLD | -1,143 | 1,739 | 78.1% | 6 | 4 | 0 | 1/173.9 | 1/289.8 | 1/434.8 | - |
| 125 | 600 | スマスロ北斗の拳 | -1,189 | 1,023 | 61.3% | 3 | 2 | 0 | 1/204.6 | 1/341.0 | 1/511.5 | - |
| 126 | 470 | マイジャグラーV | -1,214 | 1,736 | 76.7% | 3 | 2 | 0 | 1/347.2 | 1/578.7 | 1/868.0 | - |
| 127 | 469 | マイジャグラーV | -1,219 | 4,554 | 91.1% | 10 | 16 | 0 | 1/175.2 | 1/455.4 | 1/284.6 | - |
| 128 | 561 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,225 | 771 | 47.0% | 0 | 1 | 0 | 1/771.0 | - | 1/771.0 | - |
| 129 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -1,298 | 3,014 | 85.6% | 10 | 3 | 0 | 1/231.8 | 1/301.4 | 1/1004.7 | - |
| 130 | 579 | 東京喰種 | -1,300 | 1,300 | 66.7% | 4 | 5 | 0 | 1/144.4 | 1/325.0 | 1/260.0 | - |
| 131 | 472 | マイジャグラーV | -1,358 | 2,021 | 77.6% | 3 | 5 | 0 | 1/252.6 | 1/673.7 | 1/404.2 | - |
| 132 | 606 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,380 | 1,446 | 68.2% | 7 | 7 | 0 | 1/103.3 | 1/206.6 | 1/206.6 | - |
| 133 | 585 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,583 | 2,535 | 79.2% | 18 | 11 | 0 | 1/87.4 | 1/140.8 | 1/230.5 | - |
| 134 | 573 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,598 | 1,649 | 67.7% | 0 | 2 | 0 | 1/824.5 | - | 1/824.5 | - |
| 135 | 528 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,742 | 2,322 | 75.0% | 10 | 4 | 0 | 1/165.9 | 1/232.2 | 1/580.5 | - |
| 136 | 560 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,787 | 2,725 | 78.1% | 8 | 2 | 0 | 1/272.5 | 1/340.6 | 1/1362.5 | - |
| 137 | 505 | ワールドダイスター | -1,888 | 1,898 | 66.8% | 3 | 11 | 0 | 1/135.6 | 1/632.7 | 1/172.5 | - |
| 138 | 589 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,986 | 2,725 | 75.7% | 16 | 7 | 0 | 1/118.5 | 1/170.3 | 1/389.3 | - |
| 139 | 537 | 沖ドキ!GOLD | -2,333 | 2,606 | 70.2% | 7 | 3 | 0 | 1/260.6 | 1/372.3 | 1/868.7 | - |
| 140 | 581 | 東京喰種 | -2,457 | 2,789 | 70.6% | 10 | 13 | 0 | 1/121.3 | 1/278.9 | 1/214.5 | - |
| 141 | 607 | からくりサーカス2 | -2,555 | 3,194 | 73.3% | 23 | 13 | 0 | 1/88.7 | 1/138.9 | 1/245.7 | - |
| 142 | 605 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,765 | 3,392 | 72.8% | 19 | 12 | 0 | 1/109.4 | 1/178.5 | 1/282.7 | - |
| 143 | 527 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,936 | 3,835 | 74.5% | 14 | 10 | 0 | 1/159.8 | 1/273.9 | 1/383.5 | - |
| 144 | 612 | からくりサーカス2 | -3,354 | 2,619 | 57.3% | 8 | 5 | 0 | 1/201.5 | 1/327.4 | 1/523.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +379 | 1,658 | 42.9%(6/14) | |
| 1 | +180 | 1,982 | 33.3%(5/15) | |
| 0 | +150 | 1,130 | 20.0%(3/15) | |
| ゾロ目 | +119 | 1,134 | 33.3%(5/15) | |
| 8 | +23 | 1,568 | 35.7%(5/14) | |
| 4 | +3 | 1,428 | 42.9%(6/14) | |
| 2 | 0 | 1,291 | – | |
| 3 | 0 | 1,493 | – | |
| 5 | 0 | 1,227 | – | |
| 7 | 0 | 2,449 | – | |
| 9 | 0 | 1,928 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。