アスカ熊谷店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
いざ!番長
平均 +2,938平均G 780プラス率 1/3出率 225.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | -714 | 744 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +10,419 | 943 | 468.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -892 | 654 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,938 | 780 | 225.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,749平均G 1,782プラス率 4/10出率 132.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -2,074 | 2,718 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +11,498 | 3,275 | 217.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -1,242 | 1,194 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -125 | 411 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +1,746 | 1,293 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -371 | 347 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -775 | 1,758 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +5,525 | 2,250 | 181.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -575 | 1,574 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +3,884 | 2,999 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,749 | 1,782 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,607平均G 2,088プラス率 3/4出率 125.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | +1,701 | 2,385 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -1,334 | 1,950 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +5,241 | 2,150 | 181.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | +821 | 1,868 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,607 | 2,088 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 +752平均G 465プラス率 1/2出率 153.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | -111 | 646 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +1,614 | 284 | 289.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +752 | 465 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +749平均G 2,744プラス率 1/2出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -1,177 | 1,931 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +2,674 | 3,557 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +748 | 2,744 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +601平均G 617プラス率 2/3出率 132.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | +10 | 354 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +1,792 | 1,498 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +601 | 617 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +255平均G 1,873プラス率 2/3出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | +204 | 1,718 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -46 | 706 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | +606 | 3,194 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +255 | 1,873 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +253平均G 652プラス率 1/4出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +1,011 | 2,607 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +253 | 652 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +202平均G 1,119プラス率 3/7出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -132 | 939 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -749 | 1,052 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -1,148 | 1,930 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -821 | 823 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +380 | 522 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +3,712 | 726 | 270.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +171 | 1,842 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +202 | 1,119 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +99平均G 1,220プラス率 2/3出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | +160 | 1,272 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +625 | 1,945 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -488 | 443 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +99 | 1,220 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +48平均G 574プラス率 1/8出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | +385 | 4,592 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +48 | 574 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -30平均G 3,565プラス率 1/3出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | -1,137 | 4,732 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +2,750 | 2,281 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -1,704 | 3,682 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 3,565 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -32平均G 1,026プラス率 1/11出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | +4,966 | 813 | 303.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -673 | 722 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -95 | 59 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -181 | 113 | 46.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -1,250 | 3,892 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -269 | 167 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -762 | 1,728 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -489 | 594 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -370 | 789 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -967 | 1,576 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -260 | 835 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -32 | 1,026 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -55平均G 28プラス率 0/9出率 34.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -51 | 25 | 32.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -444 | 227 | 34.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -55 | 28 | 34.5% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -66平均G 536プラス率 2/4出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +13 | 1,008 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -235 | 159 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -257 | 659 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | +214 | 318 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -66 | 536 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -92平均G 1,391プラス率 2/8出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -396 | 339 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -328 | 2,790 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +243 | 1,776 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -676 | 775 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -947 | 1,196 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -1,255 | 1,147 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -646 | 579 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +3,271 | 2,524 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 1,391 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -113平均G 885プラス率 1/5出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -693 | 3,731 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 0 | 240 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -115 | 83 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +360 | 283 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -118 | 86 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -113 | 885 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -151平均G 450プラス率 0/2出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -102 | 773 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -199 | 126 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 450 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -176平均G 1,144プラス率 0/2出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -188 | 1,005 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -163 | 1,282 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -176 | 1,144 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 -177平均G 544プラス率 1/2出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | -385 | 702 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | +31 | 386 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -177 | 544 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -181平均G 3,251プラス率 6/19出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | +1,355 | 4,407 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -1,656 | 2,345 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -402 | 5,119 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -74 | 1,994 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -795 | 4,147 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -1,068 | 1,386 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -145 | 3,201 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | -415 | 3,827 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | +18 | 2,286 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -605 | 2,264 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +238 | 4,573 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -1,067 | 5,080 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +405 | 4,965 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -234 | 2,645 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -96 | 2,835 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +1,762 | 4,558 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -361 | 1,743 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +370 | 2,955 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -662 | 1,435 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -181 | 3,251 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -193平均G 2,774プラス率 2/5出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -1,040 | 1,639 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -492 | 1,317 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | +211 | 4,579 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -233 | 2,056 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +588 | 4,278 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -193 | 2,774 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -198平均G 3,128プラス率 1/5出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -573 | 453 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +2,326 | 6,561 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -1,010 | 3,003 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -1,036 | 4,023 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -698 | 1,602 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -198 | 3,128 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -230平均G 1,032プラス率 1/2出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | +85 | 1,586 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -545 | 477 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -230 | 1,032 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 -370平均G 341プラス率 0/2出率 63.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | -223 | 290 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | -516 | 392 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 341 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -375平均G 2,158プラス率 0/2出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | -404 | 1,685 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -345 | 2,631 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -374 | 2,158 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -409平均G 1,180プラス率 0/2出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -327 | 1,670 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -490 | 690 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -408 | 1,180 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -411平均G 607プラス率 1/2出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | +54 | 503 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -875 | 710 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -410 | 606 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -433平均G 3,055プラス率 0/2出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -160 | 4,436 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -705 | 1,674 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -432 | 3,055 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -465平均G 706プラス率 0/2出率 78.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -439 | 276 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -490 | 1,136 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -464 | 706 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -506平均G 3,315プラス率 4/24出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -294 | 3,715 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -581 | 836 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -578 | 5,379 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -1,105 | 1,282 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -1,646 | 1,578 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -551 | 4,325 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -613 | 4,001 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -1,265 | 4,286 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -803 | 2,649 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -533 | 4,029 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -1,119 | 3,449 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -384 | 4,602 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -208 | 2,116 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +173 | 2,942 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -169 | 3,903 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -230 | 2,105 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -1,196 | 4,350 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -712 | 1,581 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -831 | 3,358 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +1,240 | 5,601 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -1,135 | 2,065 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -998 | 1,237 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +274 | 3,420 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +1,117 | 6,752 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -506 | 3,315 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -518平均G 3,446プラス率 1/3出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -556 | 1,562 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +105 | 5,875 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -1,102 | 2,902 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -518 | 3,446 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -585平均G 1,190プラス率 1/3出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -1,426 | 1,008 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -570 | 1,062 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +241 | 1,499 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -585 | 1,190 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -614平均G 1,442プラス率 0/2出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -583 | 1,615 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -645 | 1,269 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -614 | 1,442 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -666平均G 1,808プラス率 0/2出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -218 | 1,813 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -1,113 | 1,803 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -666 | 1,808 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -681平均G 1,083プラス率 0/2出率 79%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -296 | 817 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -1,066 | 1,348 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -681 | 1,082 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -684平均G 602プラス率 0/2出率 62.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | -413 | 347 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -955 | 857 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -684 | 602 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -685平均G 2,423プラス率 2/5出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | +272 | 2,877 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -729 | 614 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +1,299 | 2,839 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -1,377 | 2,799 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -2,890 | 2,984 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -685 | 2,423 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -778平均G 1,073プラス率 0/4出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -408 | 1,068 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | -1,701 | 1,594 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -257 | 636 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -747 | 995 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -778 | 1,073 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -826平均G 880プラス率 1/4出率 68.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -1,080 | 766 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -1,462 | 1,140 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -821 | 639 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +61 | 974 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -826 | 880 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -865平均G 671プラス率 0/2出率 57.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | -915 | 739 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -814 | 603 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -864 | 671 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,201平均G 2,841プラス率 1/2出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | -2,559 | 4,106 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | +158 | 1,575 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 2,840 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -1,458平均G 3,239プラス率 0/2出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | -1,239 | 4,422 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -1,677 | 2,056 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,458 | 3,239 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,566平均G 1,401プラス率 0/3出率 62.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -2,538 | 1,935 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -1,848 | 1,647 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -311 | 620 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,566 | 1,401 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,742平均G 4,288プラス率 1/3出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -4,132 | 6,316 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +1,033 | 3,842 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -2,128 | 2,707 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,742 | 4,288 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 101 | L東京喰種 | +11,498 | 3,275 | 217.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 68 | いざ!番長 | +10,419 | 943 | 468.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 107 | L東京喰種 | +5,525 | 2,250 | 181.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 75 | 戦国コレクション6 | +5,241 | 2,150 | 181.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 89 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,966 | 813 | 303.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 109 | L東京喰種 | +3,884 | 2,999 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 125 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,712 | 726 | 270.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 62 | スマスロモンキーターンV | +3,271 | 2,524 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 145 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,750 | 2,281 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 503 | スマスロ サンダーV | +2,674 | 3,557 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 86 | L主役は銭形4 | +2,665 | 2,332 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 158 | ファンキージャグラー2KT | +2,326 | 6,561 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 50 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,792 | 1,498 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 198 | ネオアイムジャグラーEX | +1,762 | 4,558 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 104 | L東京喰種 | +1,746 | 1,293 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 73 | 戦国コレクション6 | +1,701 | 2,385 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 135 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,614 | 284 | 289.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 154 | ネオアイムジャグラーEX | +1,355 | 4,407 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 112 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,299 | 2,839 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 209 | マイジャグラーV | +1,240 | 5,601 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 213 | マイジャグラーV | +1,117 | 6,752 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 4 | パチスロ バイオハザード RE:2 | +1,053 | 2,085 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 33 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,033 | 3,842 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 79 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,011 | 2,607 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 9 | パチスロ 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | +931 | 2,199 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 76 | 戦国コレクション6 | +821 | 1,868 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 71 | スマスロ秘宝伝 | +625 | 1,945 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 129 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +606 | 3,194 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 166 | ハッピージャグラーVIII | +588 | 4,278 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 84 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +438 | 1,463 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 195 | ネオアイムジャグラーEX | +405 | 4,965 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 87 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +388 | 1,126 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 26 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +385 | 4,592 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 124 | Lスマスロ北斗の拳 | +380 | 522 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 14 | Lスマスロ劇場版まどか前後編f-フォルテ- | +378 | 881 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 200 | ネオアイムジャグラーEX | +370 | 2,955 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 18 | Lパチスロからくりサーカス | +360 | 283 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 212 | マイジャグラーV | +274 | 3,420 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 110 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +272 | 2,877 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 3 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +255 | 429 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 2 | 機動戦士ガンダムユニコーン | +244 | 113 | 172.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 46 | スマスロモンキーターンV | +243 | 1,776 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 149 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +241 | 1,499 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 193 | ネオアイムジャグラーEX | +238 | 4,573 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 66 | 吉宗 | +214 | 318 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 164 | ハッピージャグラーVIII | +211 | 4,579 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 127 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +204 | 1,718 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 203 | マイジャグラーV | +173 | 2,942 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 126 | Lスマスロ北斗の拳 | +171 | 1,842 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 70 | スマスロ秘宝伝 | +160 | 1,272 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 131 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +158 | 1,575 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 168 | ゴーゴージャグラー3 | +105 | 5,875 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 498 | L不二子BT | +85 | 1,586 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 58 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +61 | 974 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 142 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +54 | 503 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 153 | Lタクトオーパス デスティニー | +31 | 386 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 191 | ネオアイムジャグラーEX | +18 | 2,286 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 63 | 吉宗 | +13 | 1,008 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 48 | スマスロ スーパーブラックジャック | +10 | 354 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 16 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 240 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 42 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 25 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 43 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 151 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 37 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 39 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 21 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 10 | パチスロ盾の勇者の成り上がり | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 77 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 20 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 27 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 49 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 41 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 13 | 回胴式遊技機グランベルム | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 40 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 22 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 78 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 150 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 80 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 118 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 24 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 119 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 35 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 23 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 1 | 押忍!番長ZERO | -33 | 3,005 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 128 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -46 | 706 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 36 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -51 | 25 | 32.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 186 | ネオアイムジャグラーEX | -74 | 1,994 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 91 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -95 | 59 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 197 | ネオアイムジャグラーEX | -96 | 2,835 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 11 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -102 | 773 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 134 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -111 | 646 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 17 | Lパチスロからくりサーカス | -115 | 83 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 5 | パチスロ モンスターハンターワールドアイスボーン | -118 | 814 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 7 | パチスロ頭文字D | -118 | 204 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 19 | Lパチスロからくりサーカス | -118 | 86 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 103 | L東京喰種 | -125 | 411 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 120 | Lスマスロ北斗の拳 | -132 | 939 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 189 | ネオアイムジャグラーEX | -145 | 3,201 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 500 | スマスロ ハナビ | -160 | 4,436 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 495 | SHAKE BONUS TRIGGER | -163 | 1,282 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 204 | マイジャグラーV | -169 | 3,903 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 92 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -181 | 113 | 46.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 494 | SHAKE BONUS TRIGGER | -188 | 1,005 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 12 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -199 | 126 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 202 | マイジャグラーV | -208 | 2,116 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 138 | スマスロ モンスターハンターライズ | -218 | 1,813 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 140 | スマスロ バイオハザード5 | -223 | 290 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 205 | マイジャグラーV | -230 | 2,105 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 165 | ハッピージャグラーVIII | -233 | 2,056 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 196 | ネオアイムジャグラーEX | -234 | 2,645 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 64 | 吉宗 | -235 | 159 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 65 | 吉宗 | -257 | 659 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 30 | スマスロ やじきた道中記参る! | -257 | 636 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 99 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -260 | 835 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 94 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -269 | 167 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 174 | マイジャグラーV | -294 | 3,715 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 496 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -296 | 817 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 117 | スマスロ化物語 | -311 | 620 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 504 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -327 | 1,670 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 45 | スマスロモンキーターンV | -328 | 2,790 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 85 | L ToLOVEるダークネス | -329 | 246 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 133 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -345 | 2,631 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 199 | ネオアイムジャグラーEX | -361 | 1,743 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 97 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -370 | 789 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 105 | L東京喰種 | -371 | 347 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 185 | マイジャグラーV | -384 | 4,602 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 152 | Lタクトオーパス デスティニー | -385 | 702 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 44 | スマスロモンキーターンV | -396 | 339 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 156 | ネオアイムジャグラーEX | -402 | 5,119 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 132 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -404 | 1,685 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 28 | スマスロ やじきた道中記参る! | -408 | 1,068 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 53 | スマスロ鉄拳6 | -413 | 347 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 190 | ネオアイムジャグラーEX | -415 | 3,827 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 51 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -439 | 276 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 38 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -444 | 227 | 34.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 72 | スマスロ秘宝伝 | -488 | 443 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 96 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -489 | 594 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 52 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -490 | 1,136 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 505 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -490 | 690 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 163 | ハッピージャグラーVIII | -492 | 1,317 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 141 | スマスロ バイオハザード5 | -516 | 392 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 183 | マイジャグラーV | -533 | 4,029 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 499 | L不二子BT | -545 | 477 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 179 | マイジャグラーV | -551 | 4,325 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 167 | ゴーゴージャグラー3 | -556 | 1,562 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 148 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -570 | 1,062 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 157 | ファンキージャグラー2KT | -573 | 453 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 108 | L東京喰種 | -575 | 1,574 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 176 | マイジャグラーV | -578 | 5,379 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 175 | マイジャグラーV | -581 | 836 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 172 | 新ハナビ | -583 | 1,615 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 192 | ネオアイムジャグラーEX | -605 | 2,264 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 180 | マイジャグラーV | -613 | 4,001 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 82 | Lソードアート・オンライン | -630 | 644 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 173 | 新ハナビ | -645 | 1,269 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 61 | スマスロモンキーターンV | -646 | 579 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | -662 | 1,435 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 90 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -673 | 722 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 47 | スマスロモンキーターンV | -676 | 775 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 15 | Lパチスロからくりサーカス | -693 | 3,731 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 161 | ファンキージャグラー2KT | -698 | 1,602 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 501 | スマスロ ハナビ | -705 | 1,674 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 207 | マイジャグラーV | -712 | 1,581 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 67 | いざ!番長 | -714 | 744 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 111 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -729 | 614 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 31 | スマスロ やじきた道中記参る! | -747 | 995 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 121 | Lスマスロ北斗の拳 | -749 | 1,052 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 95 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -762 | 1,728 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 106 | L東京喰種 | -775 | 1,758 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 83 | スマスロ シャーマンキング | -778 | 517 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 187 | ネオアイムジャグラーEX | -795 | 4,147 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 182 | マイジャグラーV | -803 | 2,649 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 137 | スマスロ新鬼武者3 | -814 | 603 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 123 | Lスマスロ北斗の拳 | -821 | 823 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 57 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -821 | 639 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 208 | マイジャグラーV | -831 | 3,358 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 143 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -875 | 710 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 69 | いざ!番長 | -892 | 654 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 136 | スマスロ新鬼武者3 | -915 | 739 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 59 | スマスロモンキーターンV | -947 | 1,196 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 54 | スマスロ鉄拳6 | -955 | 857 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 98 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -967 | 1,576 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 211 | マイジャグラーV | -998 | 1,237 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 159 | ファンキージャグラー2KT | -1,010 | 3,003 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 88 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,012 | 1,449 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 160 | ファンキージャグラー2KT | -1,036 | 4,023 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 162 | ハッピージャグラーVIII | -1,040 | 1,639 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 497 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,066 | 1,348 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 194 | ネオアイムジャグラーEX | -1,067 | 5,080 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 188 | ネオアイムジャグラーEX | -1,068 | 1,386 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 55 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,080 | 766 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 169 | ゴーゴージャグラー3 | -1,102 | 2,902 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 177 | マイジャグラーV | -1,105 | 1,282 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 139 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,113 | 1,803 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 81 | 真打 吉宗 | -1,117 | 4,853 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 184 | マイジャグラーV | -1,119 | 3,449 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 8 | パチスロ 新鬼武者2 | -1,131 | 1,104 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 210 | マイジャグラーV | -1,135 | 2,065 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 144 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,137 | 4,732 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 122 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,148 | 1,930 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 502 | スマスロ サンダーV | -1,177 | 1,931 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 206 | マイジャグラーV | -1,196 | 4,350 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 170 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,239 | 4,422 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 102 | L東京喰種 | -1,242 | 1,194 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 93 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,250 | 3,892 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 60 | スマスロモンキーターンV | -1,255 | 1,147 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 181 | マイジャグラーV | -1,265 | 4,286 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 74 | 戦国コレクション6 | -1,334 | 1,950 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,377 | 2,799 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 147 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,426 | 1,008 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 56 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,462 | 1,140 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 178 | マイジャグラーV | -1,646 | 1,578 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 155 | ネオアイムジャグラーEX | -1,656 | 2,345 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 171 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,677 | 2,056 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 29 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,701 | 1,594 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 146 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,704 | 3,682 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 116 | スマスロ化物語 | -1,848 | 1,647 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 6 | この素晴らしい世界に祝福を! | -2,034 | 1,908 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 100 | L東京喰種 | -2,074 | 2,718 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 34 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,128 | 2,707 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 115 | スマスロ化物語 | -2,538 | 1,935 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 130 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,559 | 4,106 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 114 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,890 | 2,984 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 32 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,132 | 6,316 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +282 | 1,729 | 105.4% | |
| 9 | +188 | 1,851 | 103.4% | |
| 5 | +153 | 1,623 | 103.1% | |
| 1 | +49 | 1,477 | 101.1% | |
| 0 | 0 | 1,906 | - | |
| 2 | 0 | 1,561 | - | |
| 3 | 0 | 1,940 | - | |
| 4 | 0 | 2,113 | - | |
| 6 | 0 | 2,229 | - | |
| 7 | 0 | 1,080 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,786 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。