マルハン古河北店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スーパーリオエース2
平均 +4,650平均G 3,957プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -200 | 2,825 | 97.6% | 20 | 8 | 0 | 1/100.9 | 1/141.2 | 1/353.1 | - |
| 300 | +9,500 | 5,089 | 162.2% | 64 | 40 | 0 | 1/48.9 | 1/79.5 | 1/127.2 | - |
| 平均 | +4,650 | 3,957 | 139.2% | 42 | 24 | 0 | 1/60 | 1/94 | 1/165 | - |
ワールドダイスター
平均 +3,750平均G 6,838プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -100 | 7,317 | 99.5% | 21 | 48 | 0 | 1/106.0 | 1/348.4 | 1/152.4 | - |
| 296 | +7,600 | 6,358 | 139.8% | 12 | 37 | 0 | 1/129.8 | 1/529.8 | 1/171.8 | - |
| 平均 | +3,750 | 6,838 | 118.3% | 16 | 42 | 0 | 1/116 | 1/414 | 1/161 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +2,700平均G 2,269プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | +2,700 | 2,269 | 139.7% | 48 | 9 | 0 | 1/39.8 | 1/47.3 | 1/252.1 | - |
| 平均 | +2,700 | 2,269 | 139.7% | 48 | 9 | 0 | 1/40 | 1/47 | 1/252 | - |
ストリートファイター6
平均 +2,067平均G 2,130プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -1,700 | 2,492 | 77.3% | 11 | 8 | 0 | 1/131.2 | 1/226.5 | 1/311.5 | - |
| 375 | +5,300 | 2,694 | 165.6% | 33 | 7 | 0 | 1/67.3 | 1/81.6 | 1/384.9 | - |
| 376 | +2,600 | 1,205 | 171.9% | 18 | 3 | 0 | 1/57.4 | 1/66.9 | 1/401.7 | - |
| 平均 | +2,067 | 2,130 | 132.3% | 21 | 6 | 0 | 1/80 | 1/103 | 1/355 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,200平均G 2,549プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +4,000 | 3,843 | 134.7% | 39 | 15 | 0 | 1/71.2 | 1/98.5 | 1/256.2 | - |
| 362 | -500 | 1,240 | 86.6% | 7 | 6 | 0 | 1/95.4 | 1/177.1 | 1/206.7 | - |
| 363 | +100 | 2,564 | 101.3% | 19 | 14 | 0 | 1/77.7 | 1/134.9 | 1/183.1 | - |
| 平均 | +1,200 | 2,549 | 115.7% | 22 | 12 | 0 | 1/76 | 1/118 | 1/218 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,200平均G 6,257プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +1,200 | 6,257 | 106.4% | 21 | 15 | 0 | 1/173.8 | 1/298.0 | 1/417.1 | - |
| 平均 | +1,200 | 6,257 | 106.4% | 21 | 15 | 0 | 1/174 | 1/298 | 1/417 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,200平均G 5,806プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +1,200 | 5,806 | 106.9% | 23 | 21 | 0 | 1/132.0 | 1/252.4 | 1/276.5 | - |
| 平均 | +1,200 | 5,806 | 106.9% | 23 | 21 | 0 | 1/132 | 1/252 | 1/276 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +980平均G 2,075プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | +3,400 | 4,133 | 127.4% | 67 | 16 | 0 | 1/49.8 | 1/61.7 | 1/258.3 | - |
| 408 | -300 | 198 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 409 | -1,100 | 2,277 | 83.9% | 17 | 7 | 0 | 1/94.9 | 1/133.9 | 1/325.3 | - |
| 410 | -800 | 1,598 | 83.3% | 12 | 4 | 0 | 1/99.9 | 1/133.2 | 1/399.5 | - |
| 411 | +3,700 | 2,170 | 156.8% | 64 | 7 | 0 | 1/30.6 | 1/33.9 | 1/310.0 | - |
| 平均 | +980 | 2,075 | 115.7% | 32 | 7 | 0 | 1/53 | 1/65 | 1/305 | - |
モンキーターンV
平均 +975平均G 2,350プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +1,000 | 3,761 | 108.9% | 42 | 14 | 0 | 1/67.2 | 1/89.5 | 1/268.6 | - |
| 462 | +3,900 | 1,985 | 165.5% | 30 | 8 | 0 | 1/52.2 | 1/66.2 | 1/248.1 | - |
| 463 | -300 | 1,455 | 93.1% | 15 | 4 | 0 | 1/76.6 | 1/97.0 | 1/363.8 | - |
| 464 | -1,800 | 2,667 | 77.5% | 17 | 8 | 0 | 1/106.7 | 1/156.9 | 1/333.4 | - |
| 465 | +2,800 | 2,726 | 134.2% | 34 | 14 | 0 | 1/56.8 | 1/80.2 | 1/194.7 | - |
| 466 | -1,200 | 1,616 | 75.2% | 11 | 6 | 0 | 1/95.1 | 1/146.9 | 1/269.3 | - |
| 467 | -100 | 608 | 94.5% | 7 | 4 | 0 | 1/55.3 | 1/86.9 | 1/152.0 | - |
| 468 | +3,500 | 3,978 | 129.3% | 48 | 18 | 0 | 1/60.3 | 1/82.9 | 1/221.0 | - |
| 平均 | +975 | 2,350 | 113.8% | 26 | 10 | 0 | 1/67 | 1/92 | 1/247 | - |
東京喰種
平均 +790平均G 2,479プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +9,000 | 2,166 | 238.5% | 54 | 10 | 0 | 1/33.8 | 1/40.1 | 1/216.6 | - |
| 392 | -2,800 | 2,563 | 63.6% | 9 | 7 | 0 | 1/160.2 | 1/284.8 | 1/366.1 | - |
| 393 | -200 | 3,761 | 98.2% | 25 | 12 | 0 | 1/101.6 | 1/150.4 | 1/313.4 | - |
| 394 | -2,400 | 2,369 | 66.2% | 7 | 6 | 0 | 1/182.2 | 1/338.4 | 1/394.8 | - |
| 395 | -1,300 | 1,467 | 70.5% | 5 | 4 | 0 | 1/163.0 | 1/293.4 | 1/366.8 | - |
| 396 | +18,900 | 823 | 865.5% | 92 | 6 | 0 | 1/8.4 | 1/8.9 | 1/137.2 | - |
| 397 | -200 | 250 | 73.3% | 1 | 1 | 0 | 1/125.0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - |
| 398 | -1,700 | 1,377 | 58.8% | 2 | 5 | 0 | 1/196.7 | 1/688.5 | 1/275.4 | - |
| 399 | -6,900 | 6,196 | 62.9% | 18 | 18 | 0 | 1/172.1 | 1/344.2 | 1/344.2 | - |
| 400 | -4,500 | 3,822 | 60.8% | 7 | 12 | 0 | 1/201.2 | 1/546.0 | 1/318.5 | - |
| 平均 | +790 | 2,479 | 110.6% | 22 | 8 | 0 | 1/82 | 1/113 | 1/306 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +500平均G 1,453プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 298 | +1,000 | 2,906 | 111.5% | 19 | 22 | 0 | 1/70.9 | 1/152.9 | 1/132.1 | - |
| 平均 | +500 | 1,453 | 111.5% | 10 | 11 | 0 | 1/71 | 1/153 | 1/132 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +433平均G 2,103プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -2,400 | 2,389 | 66.5% | 4 | 4 | 0 | 1/298.6 | 1/597.2 | 1/597.2 | - |
| 368 | -300 | 2,285 | 95.6% | 13 | 2 | 0 | 1/152.3 | 1/175.8 | 1/1142.5 | - |
| 369 | +4,000 | 1,636 | 181.5% | 17 | 0 | 0 | 1/96.2 | 1/96.2 | - | - |
| 平均 | +433 | 2,103 | 106.9% | 11 | 2 | 0 | 1/158 | 1/186 | 1/1,052 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +400平均G 5,815プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +400 | 5,815 | 102.3% | 22 | 13 | 0 | 1/166.1 | 1/264.3 | 1/447.3 | - |
| 平均 | +400 | 5,815 | 102.3% | 22 | 13 | 0 | 1/166 | 1/264 | 1/447 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +400平均G 1,346プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +400 | 1,346 | 109.9% | 9 | 5 | 0 | 1/96.1 | 1/149.6 | 1/269.2 | - |
| 平均 | +400 | 1,346 | 109.9% | 9 | 5 | 0 | 1/96 | 1/150 | 1/269 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +375平均G 1,969プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -1,600 | 1,847 | 71.1% | 11 | 6 | 0 | 1/108.6 | 1/167.9 | 1/307.8 | - |
| 371 | -1,600 | 1,915 | 72.1% | 8 | 5 | 0 | 1/147.3 | 1/239.4 | 1/383.0 | - |
| 372 | +5,400 | 1,509 | 219.3% | 18 | 7 | 0 | 1/60.4 | 1/83.8 | 1/215.6 | - |
| 373 | -700 | 2,604 | 91.0% | 14 | 6 | 0 | 1/130.2 | 1/186.0 | 1/434.0 | - |
| 平均 | +375 | 1,969 | 106.3% | 13 | 6 | 0 | 1/105 | 1/154 | 1/328 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +260平均G 5,517プラス率 7/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -200 | 6,318 | 98.9% | 21 | 18 | 0 | 1/162.0 | 1/300.9 | 1/351.0 | - |
| 497 | +2,200 | 8,526 | 108.6% | 40 | 26 | 0 | 1/129.2 | 1/213.2 | 1/327.9 | - |
| 498 | -300 | 1,058 | 90.5% | 3 | 1 | 0 | 1/264.5 | 1/352.7 | 1/1058.0 | - |
| 499 | -900 | 4,451 | 93.3% | 15 | 7 | 0 | 1/202.3 | 1/296.7 | 1/635.9 | - |
| 500 | +400 | 7,333 | 101.8% | 31 | 18 | 0 | 1/149.7 | 1/236.5 | 1/407.4 | - |
| 501 | -100 | 7,595 | 99.6% | 29 | 21 | 0 | 1/151.9 | 1/261.9 | 1/361.7 | - |
| 502 | -600 | 5,852 | 96.6% | 17 | 22 | 0 | 1/150.1 | 1/344.2 | 1/266.0 | - |
| 503 | +2,500 | 7,556 | 111.0% | 41 | 13 | 0 | 1/139.9 | 1/184.3 | 1/581.2 | - |
| 504 | -600 | 2,491 | 92.0% | 9 | 4 | 0 | 1/191.6 | 1/276.8 | 1/622.8 | - |
| 505 | +500 | 8,263 | 102.0% | 30 | 28 | 0 | 1/142.5 | 1/275.4 | 1/295.1 | - |
| 506 | -1,100 | 3,135 | 88.3% | 8 | 9 | 0 | 1/184.4 | 1/391.9 | 1/348.3 | - |
| 507 | +500 | 5,440 | 103.1% | 24 | 13 | 0 | 1/147.0 | 1/226.7 | 1/418.5 | - |
| 508 | +1,200 | 6,193 | 106.5% | 25 | 25 | 0 | 1/123.9 | 1/247.7 | 1/247.7 | - |
| 509 | +1,700 | 6,541 | 108.7% | 27 | 23 | 0 | 1/130.8 | 1/242.3 | 1/284.4 | - |
| 510 | -1,300 | 2,002 | 78.4% | 3 | 3 | 0 | 1/333.7 | 1/667.3 | 1/667.3 | - |
| 平均 | +260 | 5,517 | 101.6% | 22 | 15 | 0 | 1/149 | 1/256 | 1/358 | - |
マイジャグラーV
平均 +220平均G 6,943プラス率 11/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +200 | 5,557 | 101.2% | 23 | 9 | 0 | 1/173.7 | 1/241.6 | 1/617.4 | - |
| 532 | -1,500 | 9,159 | 94.5% | 29 | 26 | 0 | 1/166.5 | 1/315.8 | 1/352.3 | - |
| 533 | -300 | 7,254 | 98.6% | 22 | 28 | 0 | 1/145.1 | 1/329.7 | 1/259.1 | - |
| 534 | -700 | 5,725 | 95.9% | 19 | 17 | 0 | 1/159.0 | 1/301.3 | 1/336.8 | - |
| 535 | +2,300 | 8,966 | 108.6% | 43 | 25 | 0 | 1/131.9 | 1/208.5 | 1/358.6 | - |
| 536 | -200 | 6,784 | 99.0% | 25 | 18 | 0 | 1/157.8 | 1/271.4 | 1/376.9 | - |
| 537 | -600 | 6,273 | 96.8% | 18 | 22 | 0 | 1/156.8 | 1/348.5 | 1/285.1 | - |
| 538 | +1,100 | 9,051 | 104.1% | 31 | 39 | 0 | 1/129.3 | 1/292.0 | 1/232.1 | - |
| 539 | +400 | 8,597 | 101.6% | 32 | 30 | 0 | 1/138.7 | 1/268.7 | 1/286.6 | - |
| 540 | +400 | 7,330 | 101.8% | 31 | 18 | 0 | 1/149.6 | 1/236.5 | 1/407.2 | - |
| 541 | +700 | 4,726 | 104.9% | 22 | 11 | 0 | 1/143.2 | 1/214.8 | 1/429.6 | - |
| 542 | +1,900 | 7,099 | 108.9% | 28 | 33 | 0 | 1/116.4 | 1/253.5 | 1/215.1 | - |
| 543 | +100 | 6,602 | 100.5% | 25 | 20 | 0 | 1/146.7 | 1/264.1 | 1/330.1 | - |
| 544 | +300 | 6,161 | 101.6% | 27 | 11 | 0 | 1/162.1 | 1/228.2 | 1/560.1 | - |
| 545 | +800 | 6,754 | 103.9% | 32 | 13 | 0 | 1/150.1 | 1/211.1 | 1/519.5 | - |
| 546 | -900 | 8,278 | 96.4% | 26 | 23 | 0 | 1/168.9 | 1/318.4 | 1/359.9 | - |
| 547 | -200 | 5,169 | 98.7% | 22 | 5 | 0 | 1/191.4 | 1/235.0 | 1/1033.8 | - |
| 548 | -500 | 5,716 | 97.1% | 21 | 12 | 0 | 1/173.2 | 1/272.2 | 1/476.3 | - |
| 549 | +2,000 | 8,117 | 108.2% | 40 | 24 | 0 | 1/126.8 | 1/202.9 | 1/338.2 | - |
| 550 | -900 | 5,549 | 94.6% | 19 | 13 | 0 | 1/173.4 | 1/292.1 | 1/426.8 | - |
| 平均 | +220 | 6,943 | 101.1% | 27 | 20 | 0 | 1/149 | 1/260 | 1/350 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +180平均G 6,245プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -3,400 | 3,112 | 63.6% | 0 | 4 | 0 | 1/778.0 | - | 1/778.0 | - |
| 337 | +5,000 | 5,912 | 128.2% | 10 | 36 | 0 | 1/128.5 | 1/591.2 | 1/164.2 | - |
| 338 | +1,300 | 7,653 | 105.7% | 0 | 37 | 0 | 1/206.8 | - | 1/206.8 | - |
| 339 | -3,400 | 7,945 | 85.7% | 0 | 25 | 0 | 1/317.8 | - | 1/317.8 | - |
| 340 | +1,400 | 6,604 | 107.1% | 3 | 34 | 0 | 1/178.5 | 1/2201.3 | 1/194.2 | - |
| 平均 | +180 | 6,245 | 101.0% | 3 | 27 | 0 | 1/210 | 1/2,402 | 1/230 | - |
アレックス ブライト
平均 +100平均G 834プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | +100 | 834 | 104.0% | 3 | 2 | 0 | 1/166.8 | 1/278.0 | 1/417.0 | - |
| 平均 | +100 | 834 | 104.0% | 3 | 2 | 0 | 1/167 | 1/278 | 1/417 | - |
ガメラ2
平均 +100平均G 3,042プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +100 | 3,042 | 101.1% | 8 | 6 | 0 | 1/217.3 | 1/380.2 | 1/507.0 | - |
| 平均 | +100 | 3,042 | 101.1% | 8 | 6 | 0 | 1/217 | 1/380 | 1/507 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +100平均G 3,240プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | +100 | 3,240 | 101.0% | 20 | 12 | 0 | 1/101.2 | 1/162.0 | 1/270.0 | - |
| 平均 | +100 | 3,240 | 101.0% | 20 | 12 | 0 | 1/101 | 1/162 | 1/270 | - |
ミスタージャグラー
平均 +75平均G 3,786プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | +600 | 3,405 | 105.9% | 17 | 6 | 0 | 1/148.0 | 1/200.3 | 1/567.5 | - |
| 493 | -1,100 | 1,663 | 78.0% | 4 | 1 | 0 | 1/332.6 | 1/415.8 | 1/1663.0 | - |
| 494 | +1,000 | 5,920 | 105.6% | 28 | 18 | 0 | 1/128.7 | 1/211.4 | 1/328.9 | - |
| 495 | -200 | 4,155 | 98.4% | 15 | 13 | 0 | 1/148.4 | 1/277.0 | 1/319.6 | - |
| 平均 | +75 | 3,786 | 100.7% | 16 | 10 | 0 | 1/148 | 1/237 | 1/398 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +10平均G 2,884プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | +7,800 | 3,480 | 174.7% | 67 | 15 | 0 | 1/42.4 | 1/51.9 | 1/232.0 | - |
| 472 | -1,800 | 1,870 | 67.9% | 9 | 7 | 0 | 1/116.9 | 1/207.8 | 1/267.1 | - |
| 473 | -3,600 | 3,760 | 68.1% | 13 | 9 | 0 | 1/170.9 | 1/289.2 | 1/417.8 | - |
| 474 | -500 | 1,132 | 85.3% | 8 | 5 | 0 | 1/87.1 | 1/141.5 | 1/226.4 | - |
| 475 | -1,200 | 3,275 | 87.8% | 26 | 9 | 0 | 1/93.6 | 1/126.0 | 1/363.9 | - |
| 476 | -1,900 | 2,860 | 77.9% | 18 | 9 | 0 | 1/105.9 | 1/158.9 | 1/317.8 | - |
| 477 | +5,000 | 3,607 | 146.2% | 64 | 18 | 0 | 1/44.0 | 1/56.4 | 1/200.4 | - |
| 478 | -1,000 | 1,265 | 73.6% | 7 | 5 | 0 | 1/105.4 | 1/180.7 | 1/253.0 | - |
| 479 | -200 | 3,610 | 98.2% | 37 | 16 | 0 | 1/68.1 | 1/97.6 | 1/225.6 | - |
| 480 | -2,500 | 3,980 | 79.1% | 28 | 14 | 0 | 1/94.8 | 1/142.1 | 1/284.3 | - |
| 平均 | +10 | 2,884 | 100.1% | 28 | 11 | 0 | 1/75 | 1/104 | 1/270 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 438 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -33平均G 3,650プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -5,900 | 5,506 | 64.3% | 17 | 5 | 0 | 1/250.3 | 1/323.9 | 1/1101.2 | - |
| 402 | -4,000 | 3,330 | 60.0% | 11 | 2 | 0 | 1/256.2 | 1/302.7 | 1/1665.0 | - |
| 403 | +5,400 | 3,700 | 148.6% | 57 | 21 | 0 | 1/47.4 | 1/64.9 | 1/176.2 | - |
| 404 | -900 | 1,356 | 77.9% | 7 | 2 | 0 | 1/150.7 | 1/193.7 | 1/678.0 | - |
| 405 | +6,100 | 5,273 | 138.6% | 72 | 27 | 0 | 1/53.3 | 1/73.2 | 1/195.3 | - |
| 406 | -900 | 2,732 | 89.0% | 20 | 7 | 0 | 1/101.2 | 1/136.6 | 1/390.3 | - |
| 平均 | -33 | 3,650 | 99.7% | 31 | 11 | 0 | 1/88 | 1/119 | 1/342 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -40平均G 5,551プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +900 | 2,799 | 110.7% | 14 | 8 | 0 | 1/127.2 | 1/199.9 | 1/349.9 | - |
| 552 | -1,100 | 9,136 | 96.0% | 25 | 38 | 0 | 1/145.0 | 1/365.4 | 1/240.4 | - |
| 553 | -1,300 | 2,150 | 79.8% | 3 | 8 | 0 | 1/195.5 | 1/716.7 | 1/268.8 | - |
| 554 | +300 | 5,394 | 101.9% | 23 | 12 | 0 | 1/154.1 | 1/234.5 | 1/449.5 | - |
| 555 | +4,100 | 8,502 | 116.1% | 51 | 24 | 0 | 1/113.4 | 1/166.7 | 1/354.2 | - |
| 556 | -1,000 | 6,195 | 94.6% | 20 | 17 | 0 | 1/167.4 | 1/309.8 | 1/364.4 | - |
| 557 | +1,300 | 7,561 | 105.7% | 32 | 32 | 0 | 1/118.1 | 1/236.3 | 1/236.3 | - |
| 558 | -600 | 7,160 | 97.2% | 26 | 24 | 0 | 1/143.2 | 1/275.4 | 1/298.3 | - |
| 559 | -1,400 | 2,168 | 78.5% | 4 | 5 | 0 | 1/240.9 | 1/542.0 | 1/433.6 | - |
| 560 | -1,600 | 4,445 | 88.0% | 15 | 7 | 0 | 1/202.0 | 1/296.3 | 1/635.0 | - |
| 平均 | -40 | 5,551 | 99.8% | 21 | 18 | 0 | 1/143 | 1/261 | 1/317 | - |
キングハナハナ-30
平均 -110平均G 5,942プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +500 | 7,992 | 102.1% | 30 | 18 | 0 | 1/166.5 | 1/266.4 | 1/444.0 | - |
| 522 | +1,100 | 6,113 | 106.0% | 27 | 13 | 0 | 1/152.8 | 1/226.4 | 1/470.2 | - |
| 523 | -1,000 | 4,914 | 93.2% | 17 | 7 | 0 | 1/204.8 | 1/289.1 | 1/702.0 | - |
| 524 | -2,500 | 4,405 | 81.1% | 7 | 10 | 0 | 1/259.1 | 1/629.3 | 1/440.5 | - |
| 525 | -500 | 4,867 | 96.6% | 18 | 12 | 0 | 1/162.2 | 1/270.4 | 1/405.6 | - |
| 526 | -700 | 6,033 | 96.1% | 21 | 11 | 0 | 1/188.5 | 1/287.3 | 1/548.5 | - |
| 527 | -400 | 4,749 | 97.2% | 16 | 10 | 0 | 1/182.7 | 1/296.8 | 1/474.9 | - |
| 528 | +1,800 | 5,695 | 110.5% | 31 | 9 | 0 | 1/142.4 | 1/183.7 | 1/632.8 | - |
| 529 | 0 | 7,895 | 100.0% | 27 | 22 | 0 | 1/161.1 | 1/292.4 | 1/358.9 | - |
| 530 | +600 | 6,757 | 103.0% | 30 | 11 | 0 | 1/164.8 | 1/225.2 | 1/614.3 | - |
| 平均 | -110 | 5,942 | 99.4% | 22 | 12 | 0 | 1/171 | 1/265 | 1/483 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -133平均G 1,041プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -900 | 756 | 60.3% | 2 | 5 | 0 | 1/108.0 | 1/378.0 | 1/151.2 | - |
| 365 | -300 | 547 | 81.7% | 4 | 8 | 0 | 1/45.6 | 1/136.8 | 1/68.4 | - |
| 366 | +800 | 1,820 | 114.7% | 31 | 37 | 0 | 1/26.8 | 1/58.7 | 1/49.2 | - |
| 平均 | -133 | 1,041 | 95.7% | 12 | 17 | 0 | 1/36 | 1/84 | 1/62 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -200平均G 451プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -500 | 680 | 75.5% | 1 | 1 | 0 | 1/340.0 | 1/680.0 | 1/680.0 | - |
| 356 | +100 | 233 | 114.3% | 1 | 1 | 0 | 1/116.5 | 1/233.0 | 1/233.0 | - |
| 357 | -200 | 439 | 84.8% | 1 | 1 | 0 | 1/219.5 | 1/439.0 | 1/439.0 | - |
| 平均 | -200 | 451 | 85.2% | 1 | 1 | 0 | 1/225 | 1/451 | 1/451 | - |
戦国コレクション6
平均 -200平均G 4,881プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -200 | 4,881 | 98.6% | 34 | 13 | 0 | 1/103.9 | 1/143.6 | 1/375.5 | - |
| 平均 | -200 | 4,881 | 98.6% | 34 | 13 | 0 | 1/104 | 1/144 | 1/375 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -273平均G 5,016プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -200 | 6,128 | 98.9% | 23 | 14 | 0 | 1/165.6 | 1/266.4 | 1/437.7 | - |
| 482 | -500 | 4,288 | 96.1% | 16 | 6 | 0 | 1/194.9 | 1/268.0 | 1/714.7 | - |
| 483 | -900 | 1,898 | 84.2% | 6 | 0 | 0 | 1/316.3 | 1/316.3 | - | - |
| 484 | -100 | 4,698 | 99.3% | 17 | 14 | 0 | 1/151.5 | 1/276.4 | 1/335.6 | - |
| 485 | +500 | 7,060 | 102.4% | 25 | 26 | 0 | 1/138.4 | 1/282.4 | 1/271.5 | - |
| 486 | +600 | 4,734 | 104.2% | 23 | 7 | 0 | 1/157.8 | 1/205.8 | 1/676.3 | - |
| 487 | +400 | 8,432 | 101.6% | 31 | 28 | 0 | 1/142.9 | 1/272.0 | 1/301.1 | - |
| 488 | 0 | 4,806 | 100.0% | 17 | 13 | 0 | 1/160.2 | 1/282.7 | 1/369.7 | - |
| 489 | -200 | 4,341 | 98.5% | 17 | 12 | 0 | 1/149.7 | 1/255.4 | 1/361.8 | - |
| 490 | -1,100 | 4,392 | 91.7% | 11 | 14 | 0 | 1/175.7 | 1/399.3 | 1/313.7 | - |
| 491 | -1,500 | 4,394 | 88.6% | 11 | 10 | 0 | 1/209.2 | 1/399.5 | 1/439.4 | - |
| 平均 | -273 | 5,016 | 98.2% | 18 | 13 | 0 | 1/162 | 1/280 | 1/383 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -300平均G 5,883プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +1,300 | 5,384 | 108.0% | 34 | 30 | 0 | 1/84.1 | 1/158.4 | 1/179.5 | - |
| 417 | -2,300 | 5,318 | 85.6% | 21 | 19 | 0 | 1/132.9 | 1/253.2 | 1/279.9 | - |
| 418 | +2,100 | 5,894 | 111.9% | 44 | 28 | 0 | 1/81.9 | 1/134.0 | 1/210.5 | - |
| 419 | -1,400 | 6,691 | 93.0% | 42 | 25 | 0 | 1/99.9 | 1/159.3 | 1/267.6 | - |
| 420 | -1,200 | 6,128 | 93.5% | 30 | 24 | 0 | 1/113.5 | 1/204.3 | 1/255.3 | - |
| 平均 | -300 | 5,883 | 98.3% | 34 | 25 | 0 | 1/99 | 1/172 | 1/233 | - |
新ハナビ
平均 -300平均G 650プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -300 | 650 | 84.6% | 1 | 2 | 0 | 1/216.7 | 1/650.0 | 1/325.0 | - |
| 平均 | -300 | 650 | 84.6% | 1 | 2 | 0 | 1/217 | 1/650 | 1/325 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -350平均G 624プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -800 | 907 | 70.6% | 7 | 6 | 0 | 1/69.8 | 1/129.6 | 1/151.2 | - |
| 440 | +100 | 340 | 109.8% | 5 | 4 | 0 | 1/37.8 | 1/68.0 | 1/85.0 | - |
| 平均 | -350 | 624 | 81.3% | 6 | 5 | 0 | 1/57 | 1/104 | 1/125 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -367平均G 4,590プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +200 | 5,948 | 101.1% | 22 | 16 | 0 | 1/156.5 | 1/270.4 | 1/371.8 | - |
| 512 | -700 | 5,102 | 95.4% | 16 | 14 | 0 | 1/170.1 | 1/318.9 | 1/364.4 | - |
| 513 | -600 | 2,720 | 92.6% | 8 | 9 | 0 | 1/160.0 | 1/340.0 | 1/302.2 | - |
| 平均 | -367 | 4,590 | 97.3% | 15 | 13 | 0 | 1/162 | 1/299 | 1/353 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -400平均G 636プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -400 | 636 | 79.0% | 6 | 1 | 0 | 1/90.9 | 1/106.0 | 1/636.0 | - |
| 平均 | -400 | 636 | 79.0% | 6 | 1 | 0 | 1/91 | 1/106 | 1/636 | - |
頭文字D 2nd
平均 -400平均G 709プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -400 | 709 | 81.2% | 5 | 1 | 0 | 1/118.2 | 1/141.8 | 1/709.0 | - |
| 平均 | -400 | 709 | 81.2% | 5 | 1 | 0 | 1/118 | 1/142 | 1/709 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -400平均G 1,254プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -400 | 1,254 | 89.4% | 12 | 4 | 0 | 1/78.4 | 1/104.5 | 1/313.5 | - |
| 平均 | -400 | 1,254 | 89.4% | 12 | 4 | 0 | 1/78 | 1/104 | 1/314 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -450平均G 3,038プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +3,000 | 5,284 | 118.9% | 74 | 26 | 0 | 1/52.8 | 1/71.4 | 1/203.2 | - |
| 348 | -1,000 | 2,570 | 87.0% | 23 | 5 | 0 | 1/91.8 | 1/111.7 | 1/514.0 | - |
| 349 | -1,600 | 2,293 | 76.7% | 17 | 9 | 0 | 1/88.2 | 1/134.9 | 1/254.8 | - |
| 350 | -2,200 | 2,005 | 63.4% | 7 | 4 | 0 | 1/182.3 | 1/286.4 | 1/501.2 | - |
| 平均 | -450 | 3,038 | 95.1% | 30 | 11 | 0 | 1/74 | 1/100 | 1/276 | - |
いざ!番長
平均 -500平均G 651プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -100 | 586 | 94.3% | 6 | 3 | 0 | 1/65.1 | 1/97.7 | 1/195.3 | - |
| 345 | -700 | 686 | 66.0% | 2 | 1 | 0 | 1/228.7 | 1/343.0 | 1/686.0 | - |
| 346 | -700 | 682 | 65.8% | 3 | 1 | 0 | 1/170.5 | 1/227.3 | 1/682.0 | - |
| 平均 | -500 | 651 | 74.4% | 4 | 2 | 0 | 1/122 | 1/178 | 1/391 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -500平均G 2,594プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -900 | 3,252 | 90.8% | 8 | 5 | 0 | 1/250.2 | 1/406.5 | 1/650.4 | - |
| 442 | -100 | 1,937 | 98.3% | 7 | 4 | 0 | 1/176.1 | 1/276.7 | 1/484.2 | - |
| 平均 | -500 | 2,594 | 93.6% | 8 | 4 | 0 | 1/216 | 1/346 | 1/577 | - |
ヨルムンガンド
平均 -500平均G 786プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -500 | 786 | 78.8% | 4 | 2 | 0 | 1/131.0 | 1/196.5 | 1/393.0 | - |
| 平均 | -500 | 786 | 78.8% | 4 | 2 | 0 | 1/131 | 1/196 | 1/393 | - |
チバリヨ2
平均 -533平均G 1,467プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -1,600 | 1,914 | 72.1% | 7 | 4 | 0 | 1/174.0 | 1/273.4 | 1/478.5 | - |
| 433 | +400 | 2,120 | 106.3% | 16 | 8 | 0 | 1/88.3 | 1/132.5 | 1/265.0 | - |
| 434 | -400 | 366 | 63.6% | 1 | 0 | 0 | 1/366.0 | 1/366.0 | - | - |
| 平均 | -533 | 1,467 | 87.9% | 8 | 4 | 0 | 1/122 | 1/183 | 1/367 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -550平均G 952プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -300 | 1,497 | 93.3% | 16 | 3 | 0 | 1/78.8 | 1/93.6 | 1/499.0 | - |
| 388 | -800 | 1,002 | 73.4% | 6 | 2 | 0 | 1/125.2 | 1/167.0 | 1/501.0 | - |
| 389 | -600 | 672 | 70.2% | 4 | 1 | 0 | 1/134.4 | 1/168.0 | 1/672.0 | - |
| 390 | -500 | 636 | 73.8% | 4 | 1 | 0 | 1/127.2 | 1/159.0 | 1/636.0 | - |
| 平均 | -550 | 952 | 80.7% | 8 | 2 | 0 | 1/103 | 1/127 | 1/544 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -667平均G 2,310プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -4,900 | 5,021 | 67.5% | 12 | 6 | 0 | 1/278.9 | 1/418.4 | 1/836.8 | - |
| 427 | -1,400 | 2,582 | 81.9% | 11 | 5 | 0 | 1/161.4 | 1/234.7 | 1/516.4 | - |
| 428 | -200 | 1,266 | 94.7% | 7 | 3 | 0 | 1/126.6 | 1/180.9 | 1/422.0 | - |
| 453 | +3,400 | 3,331 | 134.0% | 35 | 12 | 0 | 1/70.9 | 1/95.2 | 1/277.6 | - |
| 454 | 0 | 673 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/134.6 | 1/168.2 | 1/673.0 | - |
| 455 | -900 | 986 | 69.6% | 3 | 1 | 0 | 1/246.5 | 1/328.7 | 1/986.0 | - |
| 平均 | -667 | 2,310 | 90.4% | 12 | 5 | 0 | 1/139 | 1/192 | 1/495 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -700平均G 2,276プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -1,700 | 2,075 | 72.7% | 5 | 1 | 0 | 1/345.8 | 1/415.0 | 1/2075.0 | - |
| 332 | -600 | 1,206 | 83.4% | 8 | 3 | 0 | 1/109.6 | 1/150.8 | 1/402.0 | - |
| 333 | -800 | 4,216 | 93.7% | 22 | 2 | 0 | 1/175.7 | 1/191.6 | 1/2108.0 | - |
| 334 | +400 | 1,807 | 107.4% | 18 | 2 | 0 | 1/90.3 | 1/100.4 | 1/903.5 | - |
| 335 | -800 | 2,074 | 87.1% | 15 | 2 | 0 | 1/122.0 | 1/138.3 | 1/1037.0 | - |
| 平均 | -700 | 2,276 | 89.7% | 14 | 2 | 0 | 1/146 | 1/167 | 1/1,138 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -700平均G 1,196プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -1,300 | 2,322 | 81.3% | 21 | 14 | 0 | 1/66.3 | 1/110.6 | 1/165.9 | - |
| 294 | -100 | 69 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,196 | 80.5% | 10 | 7 | 0 | 1/68 | 1/114 | 1/171 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -700平均G 1,097プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -700 | 1,097 | 78.7% | 4 | 6 | 0 | 1/109.7 | 1/274.2 | 1/182.8 | - |
| 平均 | -700 | 1,097 | 78.7% | 4 | 6 | 0 | 1/110 | 1/274 | 1/183 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -700平均G 1,412プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -700 | 1,412 | 83.5% | 3 | 2 | 0 | 1/282.4 | 1/470.7 | 1/706.0 | - |
| 平均 | -700 | 1,412 | 83.5% | 3 | 2 | 0 | 1/282 | 1/471 | 1/706 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -700平均G 2,922プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -700 | 2,922 | 92.0% | 6 | 10 | 0 | 1/182.6 | 1/487.0 | 1/292.2 | - |
| 平均 | -700 | 2,922 | 92.0% | 6 | 10 | 0 | 1/183 | 1/487 | 1/292 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -750平均G 2,966プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -100 | 1,497 | 97.8% | 10 | 9 | 0 | 1/78.8 | 1/149.7 | 1/166.3 | - |
| 430 | -1,600 | 3,426 | 84.4% | 18 | 15 | 0 | 1/103.8 | 1/190.3 | 1/228.4 | - |
| 431 | -2,000 | 3,559 | 81.3% | 22 | 7 | 0 | 1/122.7 | 1/161.8 | 1/508.4 | - |
| 450 | -2,800 | 4,247 | 78.0% | 23 | 9 | 0 | 1/132.7 | 1/184.7 | 1/471.9 | - |
| 451 | +2,300 | 3,939 | 119.5% | 40 | 20 | 0 | 1/65.7 | 1/98.5 | 1/196.9 | - |
| 452 | -300 | 1,131 | 91.2% | 8 | 4 | 0 | 1/94.2 | 1/141.4 | 1/282.8 | - |
| 平均 | -750 | 2,966 | 91.6% | 20 | 11 | 0 | 1/96 | 1/147 | 1/278 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -775平均G 1,895プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -400 | 1,238 | 89.2% | 7 | 2 | 0 | 1/137.6 | 1/176.9 | 1/619.0 | - |
| 352 | -500 | 1,095 | 84.8% | 7 | 3 | 0 | 1/109.5 | 1/156.4 | 1/365.0 | - |
| 353 | -1,300 | 4,347 | 90.0% | 36 | 14 | 0 | 1/86.9 | 1/120.8 | 1/310.5 | - |
| 354 | -900 | 899 | 66.6% | 3 | 1 | 0 | 1/224.8 | 1/299.7 | 1/899.0 | - |
| 平均 | -775 | 1,895 | 86.4% | 13 | 5 | 0 | 1/104 | 1/143 | 1/379 | - |
からくりサーカス2
平均 -786平均G 2,658プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -1,700 | 1,641 | 65.5% | 8 | 3 | 0 | 1/149.2 | 1/205.1 | 1/547.0 | - |
| 322 | -1,900 | 4,798 | 86.8% | 44 | 14 | 0 | 1/82.7 | 1/109.0 | 1/342.7 | - |
| 323 | -500 | 1,060 | 84.3% | 9 | 3 | 0 | 1/88.3 | 1/117.8 | 1/353.3 | - |
| 324 | -2,800 | 2,277 | 59.0% | 8 | 5 | 0 | 1/175.2 | 1/284.6 | 1/455.4 | - |
| 325 | +4,700 | 3,963 | 139.5% | 67 | 22 | 0 | 1/44.5 | 1/59.1 | 1/180.1 | - |
| 326 | -2,000 | 2,176 | 69.4% | 11 | 4 | 0 | 1/145.1 | 1/197.8 | 1/544.0 | - |
| 327 | -1,300 | 2,688 | 83.9% | 23 | 7 | 0 | 1/89.6 | 1/116.9 | 1/384.0 | - |
| 平均 | -786 | 2,658 | 90.1% | 24 | 8 | 0 | 1/82 | 1/109 | 1/321 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -800平均G 1,491プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | -800 | 1,491 | 82.1% | 1 | 3 | 0 | 1/372.8 | 1/1491.0 | 1/497.0 | - |
| 平均 | -800 | 1,491 | 82.1% | 1 | 3 | 0 | 1/373 | 1/1,491 | 1/497 | - |
戦国†恋姫
平均 -800平均G 2,575プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -800 | 2,575 | 89.6% | 8 | 3 | 0 | 1/234.1 | 1/321.9 | 1/858.3 | - |
| 平均 | -800 | 2,575 | 89.6% | 8 | 3 | 0 | 1/234 | 1/322 | 1/858 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -867平均G 1,817プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | +100 | 1,698 | 102.0% | 10 | 1 | 0 | 1/154.4 | 1/169.8 | 1/1698.0 | - |
| 385 | -1,800 | 1,807 | 66.8% | 4 | 1 | 0 | 1/361.4 | 1/451.8 | 1/1807.0 | - |
| 386 | -900 | 1,946 | 84.6% | 7 | 2 | 0 | 1/216.2 | 1/278.0 | 1/973.0 | - |
| 平均 | -867 | 1,817 | 84.1% | 7 | 1 | 0 | 1/218 | 1/260 | 1/1,363 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -867平均G 8,898プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -100 | 9,458 | 99.6% | 82 | 0 | 0 | 1/115.3 | 1/115.3 | - | - |
| 342 | -400 | 9,338 | 98.6% | 88 | 0 | 0 | 1/106.1 | 1/106.1 | - | - |
| 343 | -2,100 | 7,898 | 91.1% | 69 | 0 | 0 | 1/114.5 | 1/114.5 | - | - |
| 平均 | -867 | 8,898 | 96.8% | 80 | 0 | 0 | 1/112 | 1/112 | - | - |
ケロット5
平均 -900平均G 3,296プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -1,400 | 3,497 | 86.7% | 10 | 11 | 0 | 1/166.5 | 1/349.7 | 1/317.9 | - |
| 449 | -400 | 3,094 | 95.7% | 10 | 14 | 0 | 1/128.9 | 1/309.4 | 1/221.0 | - |
| 平均 | -900 | 3,296 | 90.9% | 10 | 12 | 0 | 1/146 | 1/330 | 1/264 | - |
新鬼武者3
平均 -900平均G 1,206プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -1,600 | 1,628 | 67.2% | 9 | 2 | 0 | 1/148.0 | 1/180.9 | 1/814.0 | - |
| 292 | -200 | 784 | 91.5% | 5 | 2 | 0 | 1/112.0 | 1/156.8 | 1/392.0 | - |
| 平均 | -900 | 1,206 | 75.1% | 7 | 2 | 0 | 1/134 | 1/172 | 1/603 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,000平均G 2,932プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +1,000 | 4,878 | 106.8% | 21 | 42 | 0 | 1/77.4 | 1/232.3 | 1/116.1 | - |
| 378 | -2,200 | 3,129 | 76.6% | 10 | 12 | 0 | 1/142.2 | 1/312.9 | 1/260.8 | - |
| 379 | -800 | 1,276 | 79.1% | 5 | 3 | 0 | 1/159.5 | 1/255.2 | 1/425.3 | - |
| 380 | -2,000 | 2,447 | 72.8% | 8 | 5 | 0 | 1/188.2 | 1/305.9 | 1/489.4 | - |
| 平均 | -1,000 | 2,932 | 88.6% | 11 | 16 | 0 | 1/111 | 1/267 | 1/189 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -1,000平均G 8,429プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -1,000 | 8,429 | 96.0% | 29 | 21 | 0 | 1/168.6 | 1/290.7 | 1/401.4 | - |
| 平均 | -1,000 | 8,429 | 96.0% | 29 | 21 | 0 | 1/169 | 1/291 | 1/401 | - |
化物語
平均 -1,100平均G 1,853プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -500 | 479 | 65.2% | 2 | 1 | 0 | 1/159.7 | 1/239.5 | 1/479.0 | - |
| 359 | -900 | 3,017 | 90.1% | 27 | 17 | 0 | 1/68.6 | 1/111.7 | 1/177.5 | - |
| 360 | -1,900 | 2,062 | 69.3% | 10 | 7 | 0 | 1/121.3 | 1/206.2 | 1/294.6 | - |
| 平均 | -1,100 | 1,853 | 80.2% | 13 | 8 | 0 | 1/87 | 1/143 | 1/222 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -1,270平均G 5,048プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +300 | 5,075 | 102.0% | 30 | 20 | 0 | 1/101.5 | 1/169.2 | 1/253.8 | - |
| 422 | -6,500 | 6,345 | 65.9% | 13 | 8 | 0 | 1/302.1 | 1/488.1 | 1/793.1 | - |
| 423 | -800 | 5,657 | 95.3% | 31 | 19 | 0 | 1/113.1 | 1/182.5 | 1/297.7 | - |
| 424 | +2,200 | 3,840 | 119.1% | 32 | 16 | 0 | 1/80.0 | 1/120.0 | 1/240.0 | - |
| 425 | +400 | 3,019 | 104.4% | 23 | 5 | 0 | 1/107.8 | 1/131.3 | 1/603.8 | - |
| 456 | -5,900 | 6,522 | 69.8% | 14 | 14 | 0 | 1/232.9 | 1/465.9 | 1/465.9 | - |
| 457 | -5,600 | 6,338 | 70.5% | 14 | 15 | 0 | 1/218.6 | 1/452.7 | 1/422.5 | - |
| 458 | -5,500 | 7,046 | 74.0% | 17 | 21 | 0 | 1/185.4 | 1/414.5 | 1/335.5 | - |
| 459 | +2,600 | 3,241 | 126.7% | 31 | 12 | 0 | 1/75.4 | 1/104.5 | 1/270.1 | - |
| 460 | +6,100 | 3,399 | 159.8% | 45 | 21 | 0 | 1/51.5 | 1/75.5 | 1/161.9 | - |
| 平均 | -1,270 | 5,048 | 91.6% | 25 | 15 | 0 | 1/126 | 1/202 | 1/334 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -1,400平均G 1,236プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -1,400 | 1,236 | 62.2% | 1 | 2 | 0 | 1/412.0 | 1/1236.0 | 1/618.0 | - |
| 平均 | -1,400 | 1,236 | 62.2% | 1 | 2 | 0 | 1/412 | 1/1,236 | 1/618 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,600平均G 1,791プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -1,300 | 1,677 | 74.2% | 5 | 4 | 0 | 1/186.3 | 1/335.4 | 1/419.2 | - |
| 413 | -2,900 | 3,047 | 68.3% | 7 | 5 | 0 | 1/253.9 | 1/435.3 | 1/609.4 | - |
| 414 | -1,900 | 2,149 | 70.5% | 5 | 6 | 0 | 1/195.4 | 1/429.8 | 1/358.2 | - |
| 415 | -300 | 292 | 65.8% | 0 | 1 | 0 | 1/292.0 | - | 1/292.0 | - |
| 平均 | -1,600 | 1,791 | 70.2% | 4 | 4 | 0 | 1/217 | 1/421 | 1/448 | - |
虚構推理
平均 -1,600平均G 1,501プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -1,600 | 1,501 | 64.5% | 4 | 2 | 0 | 1/250.2 | 1/375.2 | 1/750.5 | - |
| 平均 | -1,600 | 1,501 | 64.5% | 4 | 2 | 0 | 1/250 | 1/375 | 1/750 | - |
からくりサーカス
平均 -1,933平均G 2,215プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -900 | 885 | 66.1% | 5 | 2 | 0 | 1/126.4 | 1/177.0 | 1/442.5 | - |
| 329 | -5,100 | 4,179 | 59.3% | 14 | 14 | 0 | 1/149.2 | 1/298.5 | 1/298.5 | - |
| 330 | +200 | 1,581 | 104.2% | 24 | 3 | 0 | 1/58.6 | 1/65.9 | 1/527.0 | - |
| 平均 | -1,933 | 2,215 | 70.9% | 14 | 6 | 0 | 1/107 | 1/155 | 1/350 | - |
真打 吉宗
平均 -2,000平均G 3,586プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -3,600 | 4,338 | 72.3% | 26 | 11 | 0 | 1/117.2 | 1/166.8 | 1/394.4 | - |
| 382 | +1,000 | 2,147 | 115.5% | 31 | 4 | 0 | 1/61.3 | 1/69.3 | 1/536.8 | - |
| 383 | -3,400 | 4,274 | 73.5% | 29 | 16 | 0 | 1/95.0 | 1/147.4 | 1/267.1 | - |
| 平均 | -2,000 | 3,586 | 81.4% | 29 | 10 | 0 | 1/92 | 1/125 | 1/347 | - |
ヤバチバ
平均 -2,400平均G 1,926プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -2,100 | 1,636 | 57.2% | 3 | 4 | 0 | 1/233.7 | 1/545.3 | 1/409.0 | - |
| 436 | -2,700 | 2,217 | 59.4% | 6 | 2 | 0 | 1/277.1 | 1/369.5 | 1/1108.5 | - |
| 平均 | -2,400 | 1,926 | 58.5% | 4 | 3 | 0 | 1/257 | 1/428 | 1/642 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -3,100平均G 4,738プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -3,300 | 5,086 | 78.4% | 6 | 18 | 0 | 1/211.9 | 1/847.7 | 1/282.6 | - |
| 470 | -2,900 | 4,391 | 78.0% | 8 | 20 | 0 | 1/156.8 | 1/548.9 | 1/219.6 | - |
| 平均 | -3,100 | 4,738 | 78.2% | 7 | 19 | 0 | 1/182 | 1/677 | 1/249 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 396 | 東京喰種 | +18,900 | 823 | 865.5% | 92 | 6 | 0 | 1/8.4 | 1/8.9 | 1/137.2 | - |
| 2 | 300 | スーパーリオエース2 | +9,500 | 5,089 | 162.2% | 64 | 40 | 0 | 1/48.9 | 1/79.5 | 1/127.2 | - |
| 3 | 391 | 東京喰種 | +9,000 | 2,166 | 238.5% | 54 | 10 | 0 | 1/33.8 | 1/40.1 | 1/216.6 | - |
| 4 | 471 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,800 | 3,480 | 174.7% | 67 | 15 | 0 | 1/42.4 | 1/51.9 | 1/232.0 | - |
| 5 | 296 | ワールドダイスター | +7,600 | 6,358 | 139.8% | 12 | 37 | 0 | 1/129.8 | 1/529.8 | 1/171.8 | - |
| 6 | 405 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,100 | 5,273 | 138.6% | 72 | 27 | 0 | 1/53.3 | 1/73.2 | 1/195.3 | - |
| 7 | 460 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +6,100 | 3,399 | 159.8% | 45 | 21 | 0 | 1/51.5 | 1/75.5 | 1/161.9 | - |
| 8 | 403 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,400 | 3,700 | 148.6% | 57 | 21 | 0 | 1/47.4 | 1/64.9 | 1/176.2 | - |
| 9 | 372 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +5,400 | 1,509 | 219.3% | 18 | 7 | 0 | 1/60.4 | 1/83.8 | 1/215.6 | - |
| 10 | 375 | ストリートファイター6 | +5,300 | 2,694 | 165.6% | 33 | 7 | 0 | 1/67.3 | 1/81.6 | 1/384.9 | - |
| 11 | 337 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,000 | 5,912 | 128.2% | 10 | 36 | 0 | 1/128.5 | 1/591.2 | 1/164.2 | - |
| 12 | 477 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,000 | 3,607 | 146.2% | 64 | 18 | 0 | 1/44.0 | 1/56.4 | 1/200.4 | - |
| 13 | 325 | からくりサーカス2 | +4,700 | 3,963 | 139.5% | 67 | 22 | 0 | 1/44.5 | 1/59.1 | 1/180.1 | - |
| 14 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | +4,100 | 8,502 | 116.1% | 51 | 24 | 0 | 1/113.4 | 1/166.7 | 1/354.2 | - |
| 15 | 361 | 攻殻機動隊 | +4,000 | 3,843 | 134.7% | 39 | 15 | 0 | 1/71.2 | 1/98.5 | 1/256.2 | - |
| 16 | 369 | 東京リベンジャーズ | +4,000 | 1,636 | 181.5% | 17 | 0 | 0 | 1/96.2 | 1/96.2 | - | - |
| 17 | 462 | モンキーターンV | +3,900 | 1,985 | 165.5% | 30 | 8 | 0 | 1/52.2 | 1/66.2 | 1/248.1 | - |
| 18 | 411 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,700 | 2,170 | 156.8% | 64 | 7 | 0 | 1/30.6 | 1/33.9 | 1/310.0 | - |
| 19 | 468 | モンキーターンV | +3,500 | 3,978 | 129.3% | 48 | 18 | 0 | 1/60.3 | 1/82.9 | 1/221.0 | - |
| 20 | 407 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,400 | 4,133 | 127.4% | 67 | 16 | 0 | 1/49.8 | 1/61.7 | 1/258.3 | - |
| 21 | 453 | 沖ドキ!GOLD | +3,400 | 3,331 | 134.0% | 35 | 12 | 0 | 1/70.9 | 1/95.2 | 1/277.6 | - |
| 22 | 347 | モンスターハンターライズ | +3,000 | 5,284 | 118.9% | 74 | 26 | 0 | 1/52.8 | 1/71.4 | 1/203.2 | - |
| 23 | 465 | モンキーターンV | +2,800 | 2,726 | 134.2% | 34 | 14 | 0 | 1/56.8 | 1/80.2 | 1/194.7 | - |
| 24 | 288 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +2,700 | 2,269 | 139.7% | 48 | 9 | 0 | 1/39.8 | 1/47.3 | 1/252.1 | - |
| 25 | 459 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,600 | 3,241 | 126.7% | 31 | 12 | 0 | 1/75.4 | 1/104.5 | 1/270.1 | - |
| 26 | 376 | ストリートファイター6 | +2,600 | 1,205 | 171.9% | 18 | 3 | 0 | 1/57.4 | 1/66.9 | 1/401.7 | - |
| 27 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | +2,500 | 7,556 | 111.0% | 41 | 13 | 0 | 1/139.9 | 1/184.3 | 1/581.2 | - |
| 28 | 535 | マイジャグラーV | +2,300 | 8,966 | 108.6% | 43 | 25 | 0 | 1/131.9 | 1/208.5 | 1/358.6 | - |
| 29 | 451 | 沖ドキ!DUO アンコール | +2,300 | 3,939 | 119.5% | 40 | 20 | 0 | 1/65.7 | 1/98.5 | 1/196.9 | - |
| 30 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | +2,200 | 8,526 | 108.6% | 40 | 26 | 0 | 1/129.2 | 1/213.2 | 1/327.9 | - |
| 31 | 424 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,200 | 3,840 | 119.1% | 32 | 16 | 0 | 1/80.0 | 1/120.0 | 1/240.0 | - |
| 32 | 418 | とある魔術の禁書目録2 | +2,100 | 5,894 | 111.9% | 44 | 28 | 0 | 1/81.9 | 1/134.0 | 1/210.5 | - |
| 33 | 549 | マイジャグラーV | +2,000 | 8,117 | 108.2% | 40 | 24 | 0 | 1/126.8 | 1/202.9 | 1/338.2 | - |
| 34 | 542 | マイジャグラーV | +1,900 | 7,099 | 108.9% | 28 | 33 | 0 | 1/116.4 | 1/253.5 | 1/215.1 | - |
| 35 | 528 | キングハナハナ-30 | +1,800 | 5,695 | 110.5% | 31 | 9 | 0 | 1/142.4 | 1/183.7 | 1/632.8 | - |
| 36 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 6,541 | 108.7% | 27 | 23 | 0 | 1/130.8 | 1/242.3 | 1/284.4 | - |
| 37 | 340 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,400 | 6,604 | 107.1% | 3 | 34 | 0 | 1/178.5 | 1/2201.3 | 1/194.2 | - |
| 38 | 338 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,300 | 7,653 | 105.7% | 0 | 37 | 0 | 1/206.8 | - | 1/206.8 | - |
| 39 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 7,561 | 105.7% | 32 | 32 | 0 | 1/118.1 | 1/236.3 | 1/236.3 | - |
| 40 | 416 | とある魔術の禁書目録2 | +1,300 | 5,384 | 108.0% | 34 | 30 | 0 | 1/84.1 | 1/158.4 | 1/179.5 | - |
| 41 | 443 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,200 | 6,257 | 106.4% | 21 | 15 | 0 | 1/173.8 | 1/298.0 | 1/417.1 | - |
| 42 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 6,193 | 106.5% | 25 | 25 | 0 | 1/123.9 | 1/247.7 | 1/247.7 | - |
| 43 | 445 | スマスロ サンダーV | +1,200 | 5,806 | 106.9% | 23 | 21 | 0 | 1/132.0 | 1/252.4 | 1/276.5 | - |
| 44 | 538 | マイジャグラーV | +1,100 | 9,051 | 104.1% | 31 | 39 | 0 | 1/129.3 | 1/292.0 | 1/232.1 | - |
| 45 | 522 | キングハナハナ-30 | +1,100 | 6,113 | 106.0% | 27 | 13 | 0 | 1/152.8 | 1/226.4 | 1/470.2 | - |
| 46 | 494 | ミスタージャグラー | +1,000 | 5,920 | 105.6% | 28 | 18 | 0 | 1/128.7 | 1/211.4 | 1/328.9 | - |
| 47 | 377 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,000 | 4,878 | 106.8% | 21 | 42 | 0 | 1/77.4 | 1/232.3 | 1/116.1 | - |
| 48 | 461 | モンキーターンV | +1,000 | 3,761 | 108.9% | 42 | 14 | 0 | 1/67.2 | 1/89.5 | 1/268.6 | - |
| 49 | 298 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +1,000 | 2,906 | 111.5% | 19 | 22 | 0 | 1/70.9 | 1/152.9 | 1/132.1 | - |
| 50 | 382 | 真打 吉宗 | +1,000 | 2,147 | 115.5% | 31 | 4 | 0 | 1/61.3 | 1/69.3 | 1/536.8 | - |
| 51 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 2,799 | 110.7% | 14 | 8 | 0 | 1/127.2 | 1/199.9 | 1/349.9 | - |
| 52 | 545 | マイジャグラーV | +800 | 6,754 | 103.9% | 32 | 13 | 0 | 1/150.1 | 1/211.1 | 1/519.5 | - |
| 53 | 366 | バイオハザード RE:3 | +800 | 1,820 | 114.7% | 31 | 37 | 0 | 1/26.8 | 1/58.7 | 1/49.2 | - |
| 54 | 541 | マイジャグラーV | +700 | 4,726 | 104.9% | 22 | 11 | 0 | 1/143.2 | 1/214.8 | 1/429.6 | - |
| 55 | 530 | キングハナハナ-30 | +600 | 6,757 | 103.0% | 30 | 11 | 0 | 1/164.8 | 1/225.2 | 1/614.3 | - |
| 56 | 486 | ファンキージャグラー2 | +600 | 4,734 | 104.2% | 23 | 7 | 0 | 1/157.8 | 1/205.8 | 1/676.3 | - |
| 57 | 492 | ミスタージャグラー | +600 | 3,405 | 105.9% | 17 | 6 | 0 | 1/148.0 | 1/200.3 | 1/567.5 | - |
| 58 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 8,263 | 102.0% | 30 | 28 | 0 | 1/142.5 | 1/275.4 | 1/295.1 | - |
| 59 | 521 | キングハナハナ-30 | +500 | 7,992 | 102.1% | 30 | 18 | 0 | 1/166.5 | 1/266.4 | 1/444.0 | - |
| 60 | 485 | ファンキージャグラー2 | +500 | 7,060 | 102.4% | 25 | 26 | 0 | 1/138.4 | 1/282.4 | 1/271.5 | - |
| 61 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 5,440 | 103.1% | 24 | 13 | 0 | 1/147.0 | 1/226.7 | 1/418.5 | - |
| 62 | 539 | マイジャグラーV | +400 | 8,597 | 101.6% | 32 | 30 | 0 | 1/138.7 | 1/268.7 | 1/286.6 | - |
| 63 | 487 | ファンキージャグラー2 | +400 | 8,432 | 101.6% | 31 | 28 | 0 | 1/142.9 | 1/272.0 | 1/301.1 | - |
| 64 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 7,333 | 101.8% | 31 | 18 | 0 | 1/149.7 | 1/236.5 | 1/407.4 | - |
| 65 | 540 | マイジャグラーV | +400 | 7,330 | 101.8% | 31 | 18 | 0 | 1/149.6 | 1/236.5 | 1/407.2 | - |
| 66 | 284 | 邪神ちゃんドロップキック | +400 | 5,815 | 102.3% | 22 | 13 | 0 | 1/166.1 | 1/264.3 | 1/447.3 | - |
| 67 | 425 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +400 | 3,019 | 104.4% | 23 | 5 | 0 | 1/107.8 | 1/131.3 | 1/603.8 | - |
| 68 | 433 | チバリヨ2 | +400 | 2,120 | 106.3% | 16 | 8 | 0 | 1/88.3 | 1/132.5 | 1/265.0 | - |
| 69 | 334 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +400 | 1,807 | 107.4% | 18 | 2 | 0 | 1/90.3 | 1/100.4 | 1/903.5 | - |
| 70 | 286 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +400 | 1,346 | 109.9% | 9 | 5 | 0 | 1/96.1 | 1/149.6 | 1/269.2 | - |
| 71 | 544 | マイジャグラーV | +300 | 6,161 | 101.6% | 27 | 11 | 0 | 1/162.1 | 1/228.2 | 1/560.1 | - |
| 72 | 554 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 5,394 | 101.9% | 23 | 12 | 0 | 1/154.1 | 1/234.5 | 1/449.5 | - |
| 73 | 421 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +300 | 5,075 | 102.0% | 30 | 20 | 0 | 1/101.5 | 1/169.2 | 1/253.8 | - |
| 74 | 511 | ジャグラーガールズ | +200 | 5,948 | 101.1% | 22 | 16 | 0 | 1/156.5 | 1/270.4 | 1/371.8 | - |
| 75 | 531 | マイジャグラーV | +200 | 5,557 | 101.2% | 23 | 9 | 0 | 1/173.7 | 1/241.6 | 1/617.4 | - |
| 76 | 330 | からくりサーカス | +200 | 1,581 | 104.2% | 24 | 3 | 0 | 1/58.6 | 1/65.9 | 1/527.0 | - |
| 77 | 543 | マイジャグラーV | +100 | 6,602 | 100.5% | 25 | 20 | 0 | 1/146.7 | 1/264.1 | 1/330.1 | - |
| 78 | 520 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +100 | 3,240 | 101.0% | 20 | 12 | 0 | 1/101.2 | 1/162.0 | 1/270.0 | - |
| 79 | 518 | ガメラ2 | +100 | 3,042 | 101.1% | 8 | 6 | 0 | 1/217.3 | 1/380.2 | 1/507.0 | - |
| 80 | 363 | 攻殻機動隊 | +100 | 2,564 | 101.3% | 19 | 14 | 0 | 1/77.7 | 1/134.9 | 1/183.1 | - |
| 81 | 384 | かぐや様は告らせたい | +100 | 1,698 | 102.0% | 10 | 1 | 0 | 1/154.4 | 1/169.8 | 1/1698.0 | - |
| 82 | 444 | アレックス ブライト | +100 | 834 | 104.0% | 3 | 2 | 0 | 1/166.8 | 1/278.0 | 1/417.0 | - |
| 83 | 440 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +100 | 340 | 109.8% | 5 | 4 | 0 | 1/37.8 | 1/68.0 | 1/85.0 | - |
| 84 | 356 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +100 | 233 | 114.3% | 1 | 1 | 0 | 1/116.5 | 1/233.0 | 1/233.0 | - |
| 85 | 529 | キングハナハナ-30 | 0 | 7,895 | 100.0% | 27 | 22 | 0 | 1/161.1 | 1/292.4 | 1/358.9 | - |
| 86 | 488 | ファンキージャグラー2 | 0 | 4,806 | 100.0% | 17 | 13 | 0 | 1/160.2 | 1/282.7 | 1/369.7 | - |
| 87 | 454 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 673 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/134.6 | 1/168.2 | 1/673.0 | - |
| 88 | 437 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 438 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 297 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 341 | ソードアート・オンラインII | -100 | 9,458 | 99.6% | 82 | 0 | 0 | 1/115.3 | 1/115.3 | - | - |
| 92 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 7,595 | 99.6% | 29 | 21 | 0 | 1/151.9 | 1/261.9 | 1/361.7 | - |
| 93 | 295 | ワールドダイスター | -100 | 7,317 | 99.5% | 21 | 48 | 0 | 1/106.0 | 1/348.4 | 1/152.4 | - |
| 94 | 484 | ファンキージャグラー2 | -100 | 4,698 | 99.3% | 17 | 14 | 0 | 1/151.5 | 1/276.4 | 1/335.6 | - |
| 95 | 442 | スマスロ ハナビ | -100 | 1,937 | 98.3% | 7 | 4 | 0 | 1/176.1 | 1/276.7 | 1/484.2 | - |
| 96 | 429 | 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 1,497 | 97.8% | 10 | 9 | 0 | 1/78.8 | 1/149.7 | 1/166.3 | - |
| 97 | 467 | モンキーターンV | -100 | 608 | 94.5% | 7 | 4 | 0 | 1/55.3 | 1/86.9 | 1/152.0 | - |
| 98 | 344 | いざ!番長 | -100 | 586 | 94.3% | 6 | 3 | 0 | 1/65.1 | 1/97.7 | 1/195.3 | - |
| 99 | 294 | アズールレーン THE ANIMATION | -100 | 69 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 536 | マイジャグラーV | -200 | 6,784 | 99.0% | 25 | 18 | 0 | 1/157.8 | 1/271.4 | 1/376.9 | - |
| 101 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 6,318 | 98.9% | 21 | 18 | 0 | 1/162.0 | 1/300.9 | 1/351.0 | - |
| 102 | 481 | ファンキージャグラー2 | -200 | 6,128 | 98.9% | 23 | 14 | 0 | 1/165.6 | 1/266.4 | 1/437.7 | - |
| 103 | 547 | マイジャグラーV | -200 | 5,169 | 98.7% | 22 | 5 | 0 | 1/191.4 | 1/235.0 | 1/1033.8 | - |
| 104 | 281 | 戦国コレクション6 | -200 | 4,881 | 98.6% | 34 | 13 | 0 | 1/103.9 | 1/143.6 | 1/375.5 | - |
| 105 | 489 | ファンキージャグラー2 | -200 | 4,341 | 98.5% | 17 | 12 | 0 | 1/149.7 | 1/255.4 | 1/361.8 | - |
| 106 | 495 | ミスタージャグラー | -200 | 4,155 | 98.4% | 15 | 13 | 0 | 1/148.4 | 1/277.0 | 1/319.6 | - |
| 107 | 393 | 東京喰種 | -200 | 3,761 | 98.2% | 25 | 12 | 0 | 1/101.6 | 1/150.4 | 1/313.4 | - |
| 108 | 479 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 3,610 | 98.2% | 37 | 16 | 0 | 1/68.1 | 1/97.6 | 1/225.6 | - |
| 109 | 299 | スーパーリオエース2 | -200 | 2,825 | 97.6% | 20 | 8 | 0 | 1/100.9 | 1/141.2 | 1/353.1 | - |
| 110 | 428 | 沖ドキ!GOLD | -200 | 1,266 | 94.7% | 7 | 3 | 0 | 1/126.6 | 1/180.9 | 1/422.0 | - |
| 111 | 292 | 新鬼武者3 | -200 | 784 | 91.5% | 5 | 2 | 0 | 1/112.0 | 1/156.8 | 1/392.0 | - |
| 112 | 357 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 439 | 84.8% | 1 | 1 | 0 | 1/219.5 | 1/439.0 | 1/439.0 | - |
| 113 | 397 | 東京喰種 | -200 | 250 | 73.3% | 1 | 1 | 0 | 1/125.0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - |
| 114 | 533 | マイジャグラーV | -300 | 7,254 | 98.6% | 22 | 28 | 0 | 1/145.1 | 1/329.7 | 1/259.1 | - |
| 115 | 368 | 東京リベンジャーズ | -300 | 2,285 | 95.6% | 13 | 2 | 0 | 1/152.3 | 1/175.8 | 1/1142.5 | - |
| 116 | 387 | ゴッドイーター リザレクション | -300 | 1,497 | 93.3% | 16 | 3 | 0 | 1/78.8 | 1/93.6 | 1/499.0 | - |
| 117 | 463 | モンキーターンV | -300 | 1,455 | 93.1% | 15 | 4 | 0 | 1/76.6 | 1/97.0 | 1/363.8 | - |
| 118 | 452 | 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 1,131 | 91.2% | 8 | 4 | 0 | 1/94.2 | 1/141.4 | 1/282.8 | - |
| 119 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,058 | 90.5% | 3 | 1 | 0 | 1/264.5 | 1/352.7 | 1/1058.0 | - |
| 120 | 519 | 新ハナビ | -300 | 650 | 84.6% | 1 | 2 | 0 | 1/216.7 | 1/650.0 | 1/325.0 | - |
| 121 | 365 | バイオハザード RE:3 | -300 | 547 | 81.7% | 4 | 8 | 0 | 1/45.6 | 1/136.8 | 1/68.4 | - |
| 122 | 415 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 292 | 65.8% | 0 | 1 | 0 | 1/292.0 | - | 1/292.0 | - |
| 123 | 408 | 北斗の拳 転生の章2 | -300 | 198 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 342 | ソードアート・オンラインII | -400 | 9,338 | 98.6% | 88 | 0 | 0 | 1/106.1 | 1/106.1 | - | - |
| 125 | 527 | キングハナハナ-30 | -400 | 4,749 | 97.2% | 16 | 10 | 0 | 1/182.7 | 1/296.8 | 1/474.9 | - |
| 126 | 449 | ケロット5 | -400 | 3,094 | 95.7% | 10 | 14 | 0 | 1/128.9 | 1/309.4 | 1/221.0 | - |
| 127 | 289 | ULTRAMAN 最終決戦 | -400 | 1,254 | 89.4% | 12 | 4 | 0 | 1/78.4 | 1/104.5 | 1/313.5 | - |
| 128 | 351 | スマスロ北斗の拳 | -400 | 1,238 | 89.2% | 7 | 2 | 0 | 1/137.6 | 1/176.9 | 1/619.0 | - |
| 129 | 285 | 頭文字D 2nd | -400 | 709 | 81.2% | 5 | 1 | 0 | 1/118.2 | 1/141.8 | 1/709.0 | - |
| 130 | 283 | スーパーブラックジャック | -400 | 636 | 79.0% | 6 | 1 | 0 | 1/90.9 | 1/106.0 | 1/636.0 | - |
| 131 | 434 | チバリヨ2 | -400 | 366 | 63.6% | 1 | 0 | 0 | 1/366.0 | 1/366.0 | - | - |
| 132 | 548 | マイジャグラーV | -500 | 5,716 | 97.1% | 21 | 12 | 0 | 1/173.2 | 1/272.2 | 1/476.3 | - |
| 133 | 525 | キングハナハナ-30 | -500 | 4,867 | 96.6% | 18 | 12 | 0 | 1/162.2 | 1/270.4 | 1/405.6 | - |
| 134 | 482 | ファンキージャグラー2 | -500 | 4,288 | 96.1% | 16 | 6 | 0 | 1/194.9 | 1/268.0 | 1/714.7 | - |
| 135 | 362 | 攻殻機動隊 | -500 | 1,240 | 86.6% | 7 | 6 | 0 | 1/95.4 | 1/177.1 | 1/206.7 | - |
| 136 | 474 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 1,132 | 85.3% | 8 | 5 | 0 | 1/87.1 | 1/141.5 | 1/226.4 | - |
| 137 | 352 | スマスロ北斗の拳 | -500 | 1,095 | 84.8% | 7 | 3 | 0 | 1/109.5 | 1/156.4 | 1/365.0 | - |
| 138 | 323 | からくりサーカス2 | -500 | 1,060 | 84.3% | 9 | 3 | 0 | 1/88.3 | 1/117.8 | 1/353.3 | - |
| 139 | 287 | ヨルムンガンド | -500 | 786 | 78.8% | 4 | 2 | 0 | 1/131.0 | 1/196.5 | 1/393.0 | - |
| 140 | 355 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 680 | 75.5% | 1 | 1 | 0 | 1/340.0 | 1/680.0 | 1/680.0 | - |
| 141 | 390 | ゴッドイーター リザレクション | -500 | 636 | 73.8% | 4 | 1 | 0 | 1/127.2 | 1/159.0 | 1/636.0 | - |
| 142 | 358 | 化物語 | -500 | 479 | 65.2% | 2 | 1 | 0 | 1/159.7 | 1/239.5 | 1/479.0 | - |
| 143 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 7,160 | 97.2% | 26 | 24 | 0 | 1/143.2 | 1/275.4 | 1/298.3 | - |
| 144 | 537 | マイジャグラーV | -600 | 6,273 | 96.8% | 18 | 22 | 0 | 1/156.8 | 1/348.5 | 1/285.1 | - |
| 145 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 5,852 | 96.6% | 17 | 22 | 0 | 1/150.1 | 1/344.2 | 1/266.0 | - |
| 146 | 513 | ジャグラーガールズ | -600 | 2,720 | 92.6% | 8 | 9 | 0 | 1/160.0 | 1/340.0 | 1/302.2 | - |
| 147 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,491 | 92.0% | 9 | 4 | 0 | 1/191.6 | 1/276.8 | 1/622.8 | - |
| 148 | 332 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 1,206 | 83.4% | 8 | 3 | 0 | 1/109.6 | 1/150.8 | 1/402.0 | - |
| 149 | 389 | ゴッドイーター リザレクション | -600 | 672 | 70.2% | 4 | 1 | 0 | 1/134.4 | 1/168.0 | 1/672.0 | - |
| 150 | 526 | キングハナハナ-30 | -700 | 6,033 | 96.1% | 21 | 11 | 0 | 1/188.5 | 1/287.3 | 1/548.5 | - |
| 151 | 534 | マイジャグラーV | -700 | 5,725 | 95.9% | 19 | 17 | 0 | 1/159.0 | 1/301.3 | 1/336.8 | - |
| 152 | 512 | ジャグラーガールズ | -700 | 5,102 | 95.4% | 16 | 14 | 0 | 1/170.1 | 1/318.9 | 1/364.4 | - |
| 153 | 516 | バーサスリヴァイズ | -700 | 2,922 | 92.0% | 6 | 10 | 0 | 1/182.6 | 1/487.0 | 1/292.2 | - |
| 154 | 373 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -700 | 2,604 | 91.0% | 14 | 6 | 0 | 1/130.2 | 1/186.0 | 1/434.0 | - |
| 155 | 447 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -700 | 1,412 | 83.5% | 3 | 2 | 0 | 1/282.4 | 1/470.7 | 1/706.0 | - |
| 156 | 290 | タクトオーパス デスティニー | -700 | 1,097 | 78.7% | 4 | 6 | 0 | 1/109.7 | 1/274.2 | 1/182.8 | - |
| 157 | 345 | いざ!番長 | -700 | 686 | 66.0% | 2 | 1 | 0 | 1/228.7 | 1/343.0 | 1/686.0 | - |
| 158 | 346 | いざ!番長 | -700 | 682 | 65.8% | 3 | 1 | 0 | 1/170.5 | 1/227.3 | 1/682.0 | - |
| 159 | 423 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -800 | 5,657 | 95.3% | 31 | 19 | 0 | 1/113.1 | 1/182.5 | 1/297.7 | - |
| 160 | 333 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 4,216 | 93.7% | 22 | 2 | 0 | 1/175.7 | 1/191.6 | 1/2108.0 | - |
| 161 | 515 | 戦国†恋姫 | -800 | 2,575 | 89.6% | 8 | 3 | 0 | 1/234.1 | 1/321.9 | 1/858.3 | - |
| 162 | 335 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 2,074 | 87.1% | 15 | 2 | 0 | 1/122.0 | 1/138.3 | 1/1037.0 | - |
| 163 | 410 | 北斗の拳 転生の章2 | -800 | 1,598 | 83.3% | 12 | 4 | 0 | 1/99.9 | 1/133.2 | 1/399.5 | - |
| 164 | 446 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -800 | 1,491 | 82.1% | 1 | 3 | 0 | 1/372.8 | 1/1491.0 | 1/497.0 | - |
| 165 | 379 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -800 | 1,276 | 79.1% | 5 | 3 | 0 | 1/159.5 | 1/255.2 | 1/425.3 | - |
| 166 | 388 | ゴッドイーター リザレクション | -800 | 1,002 | 73.4% | 6 | 2 | 0 | 1/125.2 | 1/167.0 | 1/501.0 | - |
| 167 | 439 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -800 | 907 | 70.6% | 7 | 6 | 0 | 1/69.8 | 1/129.6 | 1/151.2 | - |
| 168 | 546 | マイジャグラーV | -900 | 8,278 | 96.4% | 26 | 23 | 0 | 1/168.9 | 1/318.4 | 1/359.9 | - |
| 169 | 550 | マイジャグラーV | -900 | 5,549 | 94.6% | 19 | 13 | 0 | 1/173.4 | 1/292.1 | 1/426.8 | - |
| 170 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 4,451 | 93.3% | 15 | 7 | 0 | 1/202.3 | 1/296.7 | 1/635.9 | - |
| 171 | 441 | スマスロ ハナビ | -900 | 3,252 | 90.8% | 8 | 5 | 0 | 1/250.2 | 1/406.5 | 1/650.4 | - |
| 172 | 359 | 化物語 | -900 | 3,017 | 90.1% | 27 | 17 | 0 | 1/68.6 | 1/111.7 | 1/177.5 | - |
| 173 | 406 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 2,732 | 89.0% | 20 | 7 | 0 | 1/101.2 | 1/136.6 | 1/390.3 | - |
| 174 | 386 | かぐや様は告らせたい | -900 | 1,946 | 84.6% | 7 | 2 | 0 | 1/216.2 | 1/278.0 | 1/973.0 | - |
| 175 | 483 | ファンキージャグラー2 | -900 | 1,898 | 84.2% | 6 | 0 | 0 | 1/316.3 | 1/316.3 | - | - |
| 176 | 404 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 1,356 | 77.9% | 7 | 2 | 0 | 1/150.7 | 1/193.7 | 1/678.0 | - |
| 177 | 455 | 沖ドキ!GOLD | -900 | 986 | 69.6% | 3 | 1 | 0 | 1/246.5 | 1/328.7 | 1/986.0 | - |
| 178 | 354 | スマスロ北斗の拳 | -900 | 899 | 66.6% | 3 | 1 | 0 | 1/224.8 | 1/299.7 | 1/899.0 | - |
| 179 | 328 | からくりサーカス | -900 | 885 | 66.1% | 5 | 2 | 0 | 1/126.4 | 1/177.0 | 1/442.5 | - |
| 180 | 364 | バイオハザード RE:3 | -900 | 756 | 60.3% | 2 | 5 | 0 | 1/108.0 | 1/378.0 | 1/151.2 | - |
| 181 | 514 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 8,429 | 96.0% | 29 | 21 | 0 | 1/168.6 | 1/290.7 | 1/401.4 | - |
| 182 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 6,195 | 94.6% | 20 | 17 | 0 | 1/167.4 | 1/309.8 | 1/364.4 | - |
| 183 | 523 | キングハナハナ-30 | -1,000 | 4,914 | 93.2% | 17 | 7 | 0 | 1/204.8 | 1/289.1 | 1/702.0 | - |
| 184 | 348 | モンスターハンターライズ | -1,000 | 2,570 | 87.0% | 23 | 5 | 0 | 1/91.8 | 1/111.7 | 1/514.0 | - |
| 185 | 478 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 1,265 | 73.6% | 7 | 5 | 0 | 1/105.4 | 1/180.7 | 1/253.0 | - |
| 186 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 9,136 | 96.0% | 25 | 38 | 0 | 1/145.0 | 1/365.4 | 1/240.4 | - |
| 187 | 490 | ファンキージャグラー2 | -1,100 | 4,392 | 91.7% | 11 | 14 | 0 | 1/175.7 | 1/399.3 | 1/313.7 | - |
| 188 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,135 | 88.3% | 8 | 9 | 0 | 1/184.4 | 1/391.9 | 1/348.3 | - |
| 189 | 409 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 2,277 | 83.9% | 17 | 7 | 0 | 1/94.9 | 1/133.9 | 1/325.3 | - |
| 190 | 493 | ミスタージャグラー | -1,100 | 1,663 | 78.0% | 4 | 1 | 0 | 1/332.6 | 1/415.8 | 1/1663.0 | - |
| 191 | 420 | とある魔術の禁書目録2 | -1,200 | 6,128 | 93.5% | 30 | 24 | 0 | 1/113.5 | 1/204.3 | 1/255.3 | - |
| 192 | 475 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,200 | 3,275 | 87.8% | 26 | 9 | 0 | 1/93.6 | 1/126.0 | 1/363.9 | - |
| 193 | 466 | モンキーターンV | -1,200 | 1,616 | 75.2% | 11 | 6 | 0 | 1/95.1 | 1/146.9 | 1/269.3 | - |
| 194 | 353 | スマスロ北斗の拳 | -1,300 | 4,347 | 90.0% | 36 | 14 | 0 | 1/86.9 | 1/120.8 | 1/310.5 | - |
| 195 | 327 | からくりサーカス2 | -1,300 | 2,688 | 83.9% | 23 | 7 | 0 | 1/89.6 | 1/116.9 | 1/384.0 | - |
| 196 | 293 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,300 | 2,322 | 81.3% | 21 | 14 | 0 | 1/66.3 | 1/110.6 | 1/165.9 | - |
| 197 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 2,150 | 79.8% | 3 | 8 | 0 | 1/195.5 | 1/716.7 | 1/268.8 | - |
| 198 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 2,002 | 78.4% | 3 | 3 | 0 | 1/333.7 | 1/667.3 | 1/667.3 | - |
| 199 | 412 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 1,677 | 74.2% | 5 | 4 | 0 | 1/186.3 | 1/335.4 | 1/419.2 | - |
| 200 | 395 | 東京喰種 | -1,300 | 1,467 | 70.5% | 5 | 4 | 0 | 1/163.0 | 1/293.4 | 1/366.8 | - |
| 201 | 419 | とある魔術の禁書目録2 | -1,400 | 6,691 | 93.0% | 42 | 25 | 0 | 1/99.9 | 1/159.3 | 1/267.6 | - |
| 202 | 448 | ケロット5 | -1,400 | 3,497 | 86.7% | 10 | 11 | 0 | 1/166.5 | 1/349.7 | 1/317.9 | - |
| 203 | 427 | 沖ドキ!GOLD | -1,400 | 2,582 | 81.9% | 11 | 5 | 0 | 1/161.4 | 1/234.7 | 1/516.4 | - |
| 204 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 2,168 | 78.5% | 4 | 5 | 0 | 1/240.9 | 1/542.0 | 1/433.6 | - |
| 205 | 517 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,400 | 1,236 | 62.2% | 1 | 2 | 0 | 1/412.0 | 1/1236.0 | 1/618.0 | - |
| 206 | 532 | マイジャグラーV | -1,500 | 9,159 | 94.5% | 29 | 26 | 0 | 1/166.5 | 1/315.8 | 1/352.3 | - |
| 207 | 491 | ファンキージャグラー2 | -1,500 | 4,394 | 88.6% | 11 | 10 | 0 | 1/209.2 | 1/399.5 | 1/439.4 | - |
| 208 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 4,445 | 88.0% | 15 | 7 | 0 | 1/202.0 | 1/296.3 | 1/635.0 | - |
| 209 | 430 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,600 | 3,426 | 84.4% | 18 | 15 | 0 | 1/103.8 | 1/190.3 | 1/228.4 | - |
| 210 | 349 | モンスターハンターライズ | -1,600 | 2,293 | 76.7% | 17 | 9 | 0 | 1/88.2 | 1/134.9 | 1/254.8 | - |
| 211 | 371 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,600 | 1,915 | 72.1% | 8 | 5 | 0 | 1/147.3 | 1/239.4 | 1/383.0 | - |
| 212 | 432 | チバリヨ2 | -1,600 | 1,914 | 72.1% | 7 | 4 | 0 | 1/174.0 | 1/273.4 | 1/478.5 | - |
| 213 | 370 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,600 | 1,847 | 71.1% | 11 | 6 | 0 | 1/108.6 | 1/167.9 | 1/307.8 | - |
| 214 | 291 | 新鬼武者3 | -1,600 | 1,628 | 67.2% | 9 | 2 | 0 | 1/148.0 | 1/180.9 | 1/814.0 | - |
| 215 | 282 | 虚構推理 | -1,600 | 1,501 | 64.5% | 4 | 2 | 0 | 1/250.2 | 1/375.2 | 1/750.5 | - |
| 216 | 374 | ストリートファイター6 | -1,700 | 2,492 | 77.3% | 11 | 8 | 0 | 1/131.2 | 1/226.5 | 1/311.5 | - |
| 217 | 331 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,700 | 2,075 | 72.7% | 5 | 1 | 0 | 1/345.8 | 1/415.0 | 1/2075.0 | - |
| 218 | 321 | からくりサーカス2 | -1,700 | 1,641 | 65.5% | 8 | 3 | 0 | 1/149.2 | 1/205.1 | 1/547.0 | - |
| 219 | 398 | 東京喰種 | -1,700 | 1,377 | 58.8% | 2 | 5 | 0 | 1/196.7 | 1/688.5 | 1/275.4 | - |
| 220 | 464 | モンキーターンV | -1,800 | 2,667 | 77.5% | 17 | 8 | 0 | 1/106.7 | 1/156.9 | 1/333.4 | - |
| 221 | 472 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,800 | 1,870 | 67.9% | 9 | 7 | 0 | 1/116.9 | 1/207.8 | 1/267.1 | - |
| 222 | 385 | かぐや様は告らせたい | -1,800 | 1,807 | 66.8% | 4 | 1 | 0 | 1/361.4 | 1/451.8 | 1/1807.0 | - |
| 223 | 322 | からくりサーカス2 | -1,900 | 4,798 | 86.8% | 44 | 14 | 0 | 1/82.7 | 1/109.0 | 1/342.7 | - |
| 224 | 476 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,900 | 2,860 | 77.9% | 18 | 9 | 0 | 1/105.9 | 1/158.9 | 1/317.8 | - |
| 225 | 414 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,900 | 2,149 | 70.5% | 5 | 6 | 0 | 1/195.4 | 1/429.8 | 1/358.2 | - |
| 226 | 360 | 化物語 | -1,900 | 2,062 | 69.3% | 10 | 7 | 0 | 1/121.3 | 1/206.2 | 1/294.6 | - |
| 227 | 431 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,000 | 3,559 | 81.3% | 22 | 7 | 0 | 1/122.7 | 1/161.8 | 1/508.4 | - |
| 228 | 380 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,000 | 2,447 | 72.8% | 8 | 5 | 0 | 1/188.2 | 1/305.9 | 1/489.4 | - |
| 229 | 326 | からくりサーカス2 | -2,000 | 2,176 | 69.4% | 11 | 4 | 0 | 1/145.1 | 1/197.8 | 1/544.0 | - |
| 230 | 343 | ソードアート・オンラインII | -2,100 | 7,898 | 91.1% | 69 | 0 | 0 | 1/114.5 | 1/114.5 | - | - |
| 231 | 435 | ヤバチバ | -2,100 | 1,636 | 57.2% | 3 | 4 | 0 | 1/233.7 | 1/545.3 | 1/409.0 | - |
| 232 | 378 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,200 | 3,129 | 76.6% | 10 | 12 | 0 | 1/142.2 | 1/312.9 | 1/260.8 | - |
| 233 | 350 | モンスターハンターライズ | -2,200 | 2,005 | 63.4% | 7 | 4 | 0 | 1/182.3 | 1/286.4 | 1/501.2 | - |
| 234 | 417 | とある魔術の禁書目録2 | -2,300 | 5,318 | 85.6% | 21 | 19 | 0 | 1/132.9 | 1/253.2 | 1/279.9 | - |
| 235 | 367 | 東京リベンジャーズ | -2,400 | 2,389 | 66.5% | 4 | 4 | 0 | 1/298.6 | 1/597.2 | 1/597.2 | - |
| 236 | 394 | 東京喰種 | -2,400 | 2,369 | 66.2% | 7 | 6 | 0 | 1/182.2 | 1/338.4 | 1/394.8 | - |
| 237 | 524 | キングハナハナ-30 | -2,500 | 4,405 | 81.1% | 7 | 10 | 0 | 1/259.1 | 1/629.3 | 1/440.5 | - |
| 238 | 480 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,500 | 3,980 | 79.1% | 28 | 14 | 0 | 1/94.8 | 1/142.1 | 1/284.3 | - |
| 239 | 436 | ヤバチバ | -2,700 | 2,217 | 59.4% | 6 | 2 | 0 | 1/277.1 | 1/369.5 | 1/1108.5 | - |
| 240 | 450 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,800 | 4,247 | 78.0% | 23 | 9 | 0 | 1/132.7 | 1/184.7 | 1/471.9 | - |
| 241 | 392 | 東京喰種 | -2,800 | 2,563 | 63.6% | 9 | 7 | 0 | 1/160.2 | 1/284.8 | 1/366.1 | - |
| 242 | 324 | からくりサーカス2 | -2,800 | 2,277 | 59.0% | 8 | 5 | 0 | 1/175.2 | 1/284.6 | 1/455.4 | - |
| 243 | 470 | やじきた道中記参る! | -2,900 | 4,391 | 78.0% | 8 | 20 | 0 | 1/156.8 | 1/548.9 | 1/219.6 | - |
| 244 | 413 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,900 | 3,047 | 68.3% | 7 | 5 | 0 | 1/253.9 | 1/435.3 | 1/609.4 | - |
| 245 | 469 | やじきた道中記参る! | -3,300 | 5,086 | 78.4% | 6 | 18 | 0 | 1/211.9 | 1/847.7 | 1/282.6 | - |
| 246 | 339 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,400 | 7,945 | 85.7% | 0 | 25 | 0 | 1/317.8 | - | 1/317.8 | - |
| 247 | 383 | 真打 吉宗 | -3,400 | 4,274 | 73.5% | 29 | 16 | 0 | 1/95.0 | 1/147.4 | 1/267.1 | - |
| 248 | 336 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,400 | 3,112 | 63.6% | 0 | 4 | 0 | 1/778.0 | - | 1/778.0 | - |
| 249 | 381 | 真打 吉宗 | -3,600 | 4,338 | 72.3% | 26 | 11 | 0 | 1/117.2 | 1/166.8 | 1/394.4 | - |
| 250 | 473 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,600 | 3,760 | 68.1% | 13 | 9 | 0 | 1/170.9 | 1/289.2 | 1/417.8 | - |
| 251 | 402 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,000 | 3,330 | 60.0% | 11 | 2 | 0 | 1/256.2 | 1/302.7 | 1/1665.0 | - |
| 252 | 400 | 東京喰種 | -4,500 | 3,822 | 60.8% | 7 | 12 | 0 | 1/201.2 | 1/546.0 | 1/318.5 | - |
| 253 | 426 | 沖ドキ!GOLD | -4,900 | 5,021 | 67.5% | 12 | 6 | 0 | 1/278.9 | 1/418.4 | 1/836.8 | - |
| 254 | 329 | からくりサーカス | -5,100 | 4,179 | 59.3% | 14 | 14 | 0 | 1/149.2 | 1/298.5 | 1/298.5 | - |
| 255 | 458 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -5,500 | 7,046 | 74.0% | 17 | 21 | 0 | 1/185.4 | 1/414.5 | 1/335.5 | - |
| 256 | 457 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -5,600 | 6,338 | 70.5% | 14 | 15 | 0 | 1/218.6 | 1/452.7 | 1/422.5 | - |
| 257 | 456 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -5,900 | 6,522 | 69.8% | 14 | 14 | 0 | 1/232.9 | 1/465.9 | 1/465.9 | - |
| 258 | 401 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,900 | 5,506 | 64.3% | 17 | 5 | 0 | 1/250.3 | 1/323.9 | 1/1101.2 | - |
| 259 | 422 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -6,500 | 6,345 | 65.9% | 13 | 8 | 0 | 1/302.1 | 1/488.1 | 1/793.1 | - |
| 260 | 399 | 東京喰種 | -6,900 | 6,196 | 62.9% | 18 | 18 | 0 | 1/172.1 | 1/344.2 | 1/344.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +646 | 3,696 | 42.3%(11/26) | |
| 1 | +350 | 4,195 | 46.2%(12/26) | |
| 7 | +162 | 3,673 | 34.6%(9/26) | |
| ゾロ目 | +141 | 3,942 | 48.1%(13/27) | |
| 6 | +85 | 3,536 | 30.8%(8/26) | |
| 0 | 0 | 3,683 | – | |
| 2 | 0 | 3,712 | – | |
| 3 | 0 | 3,760 | – | |
| 4 | 0 | 2,885 | – | |
| 8 | 0 | 3,478 | – | |
| 9 | 0 | 3,864 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。