マルハン南アルプス店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スーパーリオエース2
平均 +5,600平均G 4,428プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | +5,600 | 4,428 | 142.2% | 56 | 40 | 0 | 1/46.1 | 1/79.1 | 1/110.7 | - |
| 平均 | +5,600 | 4,428 | 142.2% | 56 | 40 | 0 | 1/46 | 1/79 | 1/111 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +5,000平均G 4,464プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +5,000 | 4,464 | 137.3% | 22 | 15 | 0 | 1/120.6 | 1/202.9 | 1/297.6 | - |
| 平均 | +5,000 | 4,464 | 137.3% | 22 | 15 | 0 | 1/121 | 1/203 | 1/298 | - |
攻殻機動隊
平均 +2,800平均G 1,552プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -1,500 | 1,870 | 73.3% | 7 | 6 | 0 | 1/143.8 | 1/267.1 | 1/311.7 | - |
| 602 | +7,100 | 1,234 | 291.8% | 19 | 6 | 0 | 1/49.4 | 1/64.9 | 1/205.7 | - |
| 平均 | +2,800 | 1,552 | 160.1% | 13 | 6 | 0 | 1/82 | 1/119 | 1/259 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +2,250平均G 2,490プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +4,300 | 3,423 | 141.9% | 11 | 19 | 0 | 1/114.1 | 1/311.2 | 1/180.2 | - |
| 538 | +200 | 1,556 | 104.3% | 5 | 6 | 0 | 1/141.5 | 1/311.2 | 1/259.3 | - |
| 平均 | +2,250 | 2,490 | 130.1% | 8 | 12 | 0 | 1/121 | 1/311 | 1/199 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,925平均G 1,696プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | +4,400 | 3,894 | 137.7% | 41 | 11 | 0 | 1/74.9 | 1/95.0 | 1/354.0 | - |
| 598 | -300 | 521 | 80.8% | 1 | 1 | 0 | 1/260.5 | 1/521.0 | 1/521.0 | - |
| 599 | +3,900 | 1,639 | 179.3% | 21 | 3 | 0 | 1/68.3 | 1/78.0 | 1/546.3 | - |
| 600 | -300 | 728 | 86.3% | 3 | 2 | 0 | 1/145.6 | 1/242.7 | 1/364.0 | - |
| 平均 | +1,925 | 1,696 | 137.8% | 16 | 4 | 0 | 1/82 | 1/103 | 1/399 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,650平均G 4,772プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +5,600 | 3,950 | 147.3% | 39 | 19 | 0 | 1/68.1 | 1/101.3 | 1/207.9 | - |
| 540 | -2,300 | 5,595 | 86.3% | 26 | 18 | 0 | 1/127.2 | 1/215.2 | 1/310.8 | - |
| 平均 | +1,650 | 4,772 | 111.5% | 32 | 18 | 0 | 1/94 | 1/147 | 1/258 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,350平均G 1,245プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +3,600 | 1,280 | 193.8% | 54 | 10 | 0 | 1/20.0 | 1/23.7 | 1/128.0 | - |
| 575 | -900 | 1,210 | 75.2% | 9 | 6 | 0 | 1/80.7 | 1/134.4 | 1/201.7 | - |
| 平均 | +1,350 | 1,245 | 136.1% | 32 | 8 | 0 | 1/32 | 1/40 | 1/156 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,167平均G 2,507プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +1,900 | 3,361 | 118.8% | 28 | 11 | 0 | 1/86.2 | 1/120.0 | 1/305.5 | - |
| 577 | +1,400 | 2,958 | 115.8% | 26 | 9 | 0 | 1/84.5 | 1/113.8 | 1/328.7 | - |
| 578 | +200 | 1,203 | 105.5% | 7 | 3 | 0 | 1/120.3 | 1/171.9 | 1/401.0 | - |
| 平均 | +1,167 | 2,507 | 115.5% | 20 | 8 | 0 | 1/90 | 1/123 | 1/327 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +1,133平均G 497プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | 0 | 36 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 729 | +3,400 | 1,455 | 177.9% | 37 | 55 | 0 | 1/15.8 | 1/39.3 | 1/26.5 | - |
| 730 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,133 | 497 | 176.0% | 12 | 18 | 0 | 1/16 | 1/40 | 1/27 | - |
新ハナビ
平均 +900平均G 2,802プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | +1,100 | 3,476 | 110.5% | 15 | 7 | 0 | 1/158.0 | 1/231.7 | 1/496.6 | - |
| 640 | +700 | 2,129 | 111.0% | 9 | 10 | 0 | 1/112.1 | 1/236.6 | 1/212.9 | - |
| 平均 | +900 | 2,802 | 110.7% | 12 | 8 | 0 | 1/137 | 1/234 | 1/330 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +800平均G 2,093プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | +800 | 2,093 | 112.7% | 16 | 9 | 0 | 1/83.7 | 1/130.8 | 1/232.6 | - |
| 平均 | +800 | 2,093 | 112.7% | 16 | 9 | 0 | 1/84 | 1/131 | 1/233 | - |
ケロット5
平均 +800平均G 3,427プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | +800 | 3,427 | 107.8% | 18 | 11 | 0 | 1/118.2 | 1/190.4 | 1/311.5 | - |
| 平均 | +800 | 3,427 | 107.8% | 18 | 11 | 0 | 1/118 | 1/190 | 1/312 | - |
ワールドダイスター
平均 +750平均G 6,886プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | +600 | 7,641 | 102.6% | 15 | 47 | 0 | 1/123.2 | 1/509.4 | 1/162.6 | - |
| 625 | +900 | 6,131 | 104.9% | 14 | 40 | 0 | 1/113.5 | 1/437.9 | 1/153.3 | - |
| 平均 | +750 | 6,886 | 103.6% | 14 | 44 | 0 | 1/119 | 1/475 | 1/158 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +633平均G 2,437プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | +4,300 | 1,686 | 185.0% | 51 | 5 | 0 | 1/30.1 | 1/33.1 | 1/337.2 | - |
| 613 | -1,000 | 2,483 | 86.6% | 20 | 7 | 0 | 1/92.0 | 1/124.2 | 1/354.7 | - |
| 614 | +2,200 | 2,142 | 134.2% | 42 | 6 | 0 | 1/44.6 | 1/51.0 | 1/357.0 | - |
| 615 | +800 | 1,339 | 119.9% | 22 | 2 | 0 | 1/55.8 | 1/60.9 | 1/669.5 | - |
| 616 | -900 | 2,103 | 85.7% | 17 | 5 | 0 | 1/95.6 | 1/123.7 | 1/420.6 | - |
| 617 | 0 | 2,896 | 100.0% | 27 | 8 | 0 | 1/82.7 | 1/107.3 | 1/362.0 | - |
| 618 | +1,400 | 4,171 | 111.2% | 62 | 11 | 0 | 1/57.1 | 1/67.3 | 1/379.2 | - |
| 619 | -100 | 1,049 | 96.8% | 9 | 2 | 0 | 1/95.4 | 1/116.6 | 1/524.5 | - |
| 620 | -1,000 | 4,062 | 91.8% | 37 | 11 | 0 | 1/84.6 | 1/109.8 | 1/369.3 | - |
| 平均 | +633 | 2,437 | 108.7% | 32 | 6 | 0 | 1/64 | 1/76 | 1/385 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +600平均G 816プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +600 | 816 | 124.5% | 6 | 3 | 0 | 1/90.7 | 1/136.0 | 1/272.0 | - |
| 平均 | +600 | 816 | 124.5% | 6 | 3 | 0 | 1/91 | 1/136 | 1/272 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +500平均G 1,538プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | 0 | 718 | 100.0% | 12 | 2 | 0 | 1/51.3 | 1/59.8 | 1/359.0 | - |
| 558 | +400 | 795 | 116.8% | 14 | 3 | 0 | 1/46.8 | 1/56.8 | 1/265.0 | - |
| 559 | -2,800 | 2,675 | 65.1% | 11 | 6 | 0 | 1/157.4 | 1/243.2 | 1/445.8 | - |
| 560 | +4,400 | 1,963 | 174.7% | 41 | 10 | 0 | 1/38.5 | 1/47.9 | 1/196.3 | - |
| 平均 | +500 | 1,538 | 110.8% | 20 | 5 | 0 | 1/62 | 1/79 | 1/293 | - |
からくりサーカス2
平均 +410平均G 2,212プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -400 | 697 | 80.9% | 6 | 3 | 0 | 1/77.4 | 1/116.2 | 1/232.3 | - |
| 678 | +500 | 1,388 | 112.0% | 23 | 7 | 0 | 1/46.3 | 1/60.3 | 1/198.3 | - |
| 679 | -2,700 | 3,068 | 70.7% | 20 | 6 | 0 | 1/118.0 | 1/153.4 | 1/511.3 | - |
| 680 | +5,700 | 2,722 | 169.8% | 72 | 13 | 0 | 1/32.0 | 1/37.8 | 1/209.4 | - |
| 681 | -1,100 | 2,677 | 86.3% | 27 | 9 | 0 | 1/74.4 | 1/99.1 | 1/297.4 | - |
| 682 | -200 | 4,149 | 98.4% | 43 | 16 | 0 | 1/70.3 | 1/96.5 | 1/259.3 | - |
| 683 | +6,400 | 2,003 | 206.5% | 39 | 11 | 0 | 1/40.1 | 1/51.4 | 1/182.1 | - |
| 684 | +200 | 571 | 111.7% | 8 | 3 | 0 | 1/51.9 | 1/71.4 | 1/190.3 | - |
| 685 | -4,400 | 3,043 | 51.8% | 5 | 5 | 0 | 1/304.3 | 1/608.6 | 1/608.6 | - |
| 686 | +100 | 1,801 | 101.9% | 23 | 5 | 0 | 1/64.3 | 1/78.3 | 1/360.2 | - |
| 平均 | +410 | 2,212 | 106.2% | 27 | 8 | 0 | 1/64 | 1/83 | 1/284 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +375平均G 4,880プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | 0 | 5,084 | 100.0% | 20 | 12 | 0 | 1/158.9 | 1/254.2 | 1/423.7 | - |
| 694 | +3,000 | 6,898 | 114.5% | 38 | 21 | 0 | 1/116.9 | 1/181.5 | 1/328.5 | - |
| 695 | +900 | 5,818 | 105.2% | 24 | 18 | 0 | 1/138.5 | 1/242.4 | 1/323.2 | - |
| 696 | +700 | 5,421 | 104.3% | 22 | 19 | 0 | 1/132.2 | 1/246.4 | 1/285.3 | - |
| 697 | -1,000 | 3,045 | 89.1% | 9 | 4 | 0 | 1/234.2 | 1/338.3 | 1/761.2 | - |
| 698 | +200 | 4,514 | 101.5% | 18 | 14 | 0 | 1/141.1 | 1/250.8 | 1/322.4 | - |
| 699 | +1,100 | 5,208 | 107.0% | 24 | 16 | 0 | 1/130.2 | 1/217.0 | 1/325.5 | - |
| 700 | -1,900 | 3,049 | 79.2% | 5 | 5 | 0 | 1/304.9 | 1/609.8 | 1/609.8 | - |
| 平均 | +375 | 4,880 | 102.6% | 20 | 14 | 0 | 1/145 | 1/244 | 1/358 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +307平均G 2,036プラス率 8/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -1,900 | 3,018 | 79.0% | 24 | 11 | 0 | 1/86.2 | 1/125.8 | 1/274.4 | - |
| 582 | +300 | 2,155 | 104.6% | 26 | 8 | 0 | 1/63.4 | 1/82.9 | 1/269.4 | - |
| 583 | -1,200 | 3,211 | 87.5% | 27 | 12 | 0 | 1/82.3 | 1/118.9 | 1/267.6 | - |
| 584 | +1,400 | 969 | 148.2% | 19 | 6 | 0 | 1/38.8 | 1/51.0 | 1/161.5 | - |
| 585 | -1,200 | 956 | 58.2% | 3 | 3 | 0 | 1/159.3 | 1/318.7 | 1/318.7 | - |
| 586 | +900 | 2,398 | 112.5% | 33 | 9 | 0 | 1/57.1 | 1/72.7 | 1/266.4 | - |
| 587 | +4,700 | 2,718 | 157.6% | 61 | 14 | 0 | 1/36.2 | 1/44.6 | 1/194.1 | - |
| 588 | -800 | 1,544 | 82.7% | 9 | 8 | 0 | 1/90.8 | 1/171.6 | 1/193.0 | - |
| 589 | -2,200 | 2,388 | 69.3% | 12 | 9 | 0 | 1/113.7 | 1/199.0 | 1/265.3 | - |
| 592 | -400 | 642 | 79.2% | 4 | 3 | 0 | 1/91.7 | 1/160.5 | 1/214.0 | - |
| 593 | +2,500 | 2,510 | 133.2% | 44 | 11 | 0 | 1/45.6 | 1/57.0 | 1/228.2 | - |
| 594 | +400 | 157 | 184.9% | 5 | 1 | 0 | 1/26.2 | 1/31.4 | 1/157.0 | - |
| 595 | +900 | 3,387 | 108.9% | 39 | 10 | 0 | 1/69.1 | 1/86.8 | 1/338.7 | - |
| 596 | +900 | 2,451 | 112.2% | 32 | 14 | 0 | 1/53.3 | 1/76.6 | 1/175.1 | - |
| 平均 | +307 | 2,036 | 105.0% | 24 | 8 | 0 | 1/62 | 1/84 | 1/240 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +300平均G 1,320プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | +200 | 399 | 116.7% | 4 | 2 | 0 | 1/66.5 | 1/99.8 | 1/199.5 | - |
| 580 | +400 | 2,240 | 106.0% | 15 | 7 | 0 | 1/101.8 | 1/149.3 | 1/320.0 | - |
| 平均 | +300 | 1,320 | 107.6% | 10 | 4 | 0 | 1/94 | 1/139 | 1/293 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +300平均G 1,505プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +300 | 1,505 | 106.6% | 19 | 18 | 0 | 1/40.7 | 1/79.2 | 1/83.6 | - |
| 平均 | +300 | 1,505 | 106.6% | 19 | 18 | 0 | 1/41 | 1/79 | 1/84 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +275平均G 5,605プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -800 | 4,794 | 94.4% | 16 | 11 | 0 | 1/177.6 | 1/299.6 | 1/435.8 | - |
| 644 | +2,200 | 7,555 | 109.7% | 31 | 36 | 0 | 1/112.8 | 1/243.7 | 1/209.9 | - |
| 645 | +1,300 | 5,930 | 107.3% | 26 | 24 | 0 | 1/118.6 | 1/228.1 | 1/247.1 | - |
| 646 | +1,400 | 5,863 | 108.0% | 31 | 15 | 0 | 1/127.5 | 1/189.1 | 1/390.9 | - |
| 647 | -400 | 3,975 | 96.6% | 16 | 8 | 0 | 1/165.6 | 1/248.4 | 1/496.9 | - |
| 648 | +700 | 6,578 | 103.5% | 25 | 29 | 0 | 1/121.8 | 1/263.1 | 1/226.8 | - |
| 649 | +100 | 5,203 | 100.6% | 18 | 20 | 0 | 1/136.9 | 1/289.1 | 1/260.1 | - |
| 650 | -400 | 4,344 | 96.9% | 15 | 13 | 0 | 1/155.1 | 1/289.6 | 1/334.2 | - |
| 651 | +1,300 | 7,649 | 105.7% | 36 | 26 | 0 | 1/123.4 | 1/212.5 | 1/294.2 | - |
| 652 | +900 | 7,061 | 104.2% | 28 | 31 | 0 | 1/119.7 | 1/252.2 | 1/227.8 | - |
| 653 | -700 | 2,424 | 90.4% | 8 | 3 | 0 | 1/220.4 | 1/303.0 | 1/808.0 | - |
| 654 | -200 | 4,779 | 98.6% | 19 | 13 | 0 | 1/149.3 | 1/251.5 | 1/367.6 | - |
| 655 | -300 | 4,124 | 97.6% | 16 | 11 | 0 | 1/152.7 | 1/257.8 | 1/374.9 | - |
| 656 | +400 | 6,802 | 102.0% | 27 | 25 | 0 | 1/130.8 | 1/251.9 | 1/272.1 | - |
| 657 | -900 | 4,887 | 93.9% | 13 | 17 | 0 | 1/162.9 | 1/375.9 | 1/287.5 | - |
| 658 | -200 | 7,705 | 99.1% | 30 | 27 | 0 | 1/135.2 | 1/256.8 | 1/285.4 | - |
| 平均 | +275 | 5,605 | 101.6% | 22 | 19 | 0 | 1/135 | 1/253 | 1/290 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +180平均G 1,040プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 673 | -1,000 | 1,104 | 69.8% | 1 | 1 | 0 | 1/552.0 | 1/1104.0 | 1/1104.0 | - |
| 674 | +5,000 | 346 | 581.7% | 34 | 0 | 0 | 1/10.2 | 1/10.2 | - | - |
| 675 | -3,000 | 3,024 | 66.9% | 4 | 2 | 0 | 1/504.0 | 1/756.0 | 1/1512.0 | - |
| 676 | -100 | 724 | 95.4% | 4 | 0 | 0 | 1/181.0 | 1/181.0 | - | - |
| 平均 | +180 | 1,040 | 105.8% | 9 | 1 | 0 | 1/113 | 1/121 | 1/1,733 | - |
モンキーターンV
平均 +110平均G 1,527プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -500 | 2,485 | 93.3% | 24 | 10 | 0 | 1/73.1 | 1/103.5 | 1/248.5 | - |
| 716 | +400 | 1,266 | 110.5% | 9 | 3 | 0 | 1/105.5 | 1/140.7 | 1/422.0 | - |
| 717 | +100 | 815 | 104.1% | 9 | 3 | 0 | 1/67.9 | 1/90.6 | 1/271.7 | - |
| 718 | 0 | 1,451 | 100.0% | 21 | 9 | 0 | 1/48.4 | 1/69.1 | 1/161.2 | - |
| 719 | -200 | 956 | 93.0% | 10 | 6 | 0 | 1/59.8 | 1/95.6 | 1/159.3 | - |
| 720 | +200 | 198 | 133.7% | 3 | 1 | 0 | 1/49.5 | 1/66.0 | 1/198.0 | - |
| 721 | -2,500 | 2,781 | 70.0% | 16 | 8 | 0 | 1/115.9 | 1/173.8 | 1/347.6 | - |
| 722 | +2,800 | 1,908 | 148.9% | 17 | 4 | 0 | 1/90.9 | 1/112.2 | 1/477.0 | - |
| 723 | +1,600 | 1,765 | 130.2% | 31 | 7 | 0 | 1/46.4 | 1/56.9 | 1/252.1 | - |
| 724 | -800 | 1,648 | 83.8% | 17 | 8 | 0 | 1/65.9 | 1/96.9 | 1/206.0 | - |
| 平均 | +110 | 1,527 | 102.4% | 16 | 6 | 0 | 1/71 | 1/97 | 1/259 | - |
からくりサーカス
平均 +100平均G 67プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 670 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 671 | +300 | 201 | 149.8% | 6 | 1 | 0 | 1/28.7 | 1/33.5 | 1/201.0 | - |
| 平均 | +100 | 67 | 149.8% | 2 | 0 | 0 | 1/29 | 1/34 | 1/201 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +100平均G 240プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +100 | 240 | 113.9% | 3 | 1 | 0 | 1/60.0 | 1/80.0 | 1/240.0 | - |
| 平均 | +100 | 240 | 113.9% | 3 | 1 | 0 | 1/60 | 1/80 | 1/240 | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +67平均G 3,252プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | -100 | 4,627 | 99.3% | 17 | 11 | 0 | 1/165.2 | 1/272.2 | 1/420.6 | - |
| 741 | -500 | 2,168 | 92.3% | 6 | 5 | 0 | 1/197.1 | 1/361.3 | 1/433.6 | - |
| 742 | +800 | 2,960 | 109.0% | 13 | 6 | 0 | 1/155.8 | 1/227.7 | 1/493.3 | - |
| 平均 | +67 | 3,252 | 100.7% | 12 | 7 | 0 | 1/168 | 1/271 | 1/443 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +50平均G 1,526プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +800 | 2,780 | 109.6% | 18 | 5 | 0 | 1/120.9 | 1/154.4 | 1/556.0 | - |
| 666 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 667 | +1,400 | 1,349 | 134.6% | 12 | 1 | 0 | 1/103.8 | 1/112.4 | 1/1349.0 | - |
| 668 | -2,000 | 1,974 | 66.2% | 3 | 4 | 0 | 1/282.0 | 1/658.0 | 1/493.5 | - |
| 平均 | +50 | 1,526 | 101.1% | 8 | 2 | 0 | 1/142 | 1/185 | 1/610 | - |
新鬼武者3
平均 0平均G 1,530プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | +700 | 1,748 | 113.3% | 27 | 6 | 0 | 1/53.0 | 1/64.7 | 1/291.3 | - |
| 627 | -700 | 1,311 | 82.2% | 12 | 7 | 0 | 1/69.0 | 1/109.2 | 1/187.3 | - |
| 平均 | 0 | 1,530 | 100.0% | 20 | 6 | 0 | 1/59 | 1/78 | 1/235 | - |
化物語
平均 -133平均G 1,908プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +400 | 2,254 | 105.9% | 24 | 6 | 0 | 1/75.1 | 1/93.9 | 1/375.7 | - |
| 604 | -200 | 1,624 | 95.9% | 18 | 6 | 0 | 1/67.7 | 1/90.2 | 1/270.7 | - |
| 605 | -600 | 1,845 | 89.2% | 21 | 6 | 0 | 1/68.3 | 1/87.9 | 1/307.5 | - |
| 平均 | -133 | 1,908 | 97.7% | 21 | 6 | 0 | 1/71 | 1/91 | 1/318 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -140平均G 1,278プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -3,500 | 3,437 | 66.1% | 5 | 8 | 0 | 1/264.4 | 1/687.4 | 1/429.6 | - |
| 562 | +1,500 | 319 | 256.7% | 7 | 4 | 0 | 1/29.0 | 1/45.6 | 1/79.8 | - |
| 563 | -100 | 693 | 95.2% | 3 | 3 | 0 | 1/115.5 | 1/231.0 | 1/231.0 | - |
| 564 | +1,900 | 851 | 174.4% | 13 | 6 | 0 | 1/44.8 | 1/65.5 | 1/141.8 | - |
| 565 | -500 | 1,092 | 84.7% | 4 | 4 | 0 | 1/136.5 | 1/273.0 | 1/273.0 | - |
| 平均 | -140 | 1,278 | 96.3% | 6 | 5 | 0 | 1/112 | 1/200 | 1/256 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -150平均G 2,088プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | -400 | 1,348 | 90.1% | 4 | 3 | 0 | 1/192.6 | 1/337.0 | 1/449.3 | - |
| 635 | +100 | 2,828 | 101.2% | 9 | 9 | 0 | 1/157.1 | 1/314.2 | 1/314.2 | - |
| 平均 | -150 | 2,088 | 97.6% | 6 | 6 | 0 | 1/167 | 1/321 | 1/348 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -200平均G 6,095プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -1,100 | 6,976 | 94.7% | 72 | 0 | 0 | 1/96.9 | 1/96.9 | - | - |
| 622 | +3,900 | 5,823 | 122.3% | 48 | 0 | 0 | 1/121.3 | 1/121.3 | - | - |
| 623 | -3,400 | 5,485 | 79.3% | 51 | 0 | 0 | 1/107.5 | 1/107.5 | - | - |
| 平均 | -200 | 6,095 | 98.9% | 57 | 0 | 0 | 1/107 | 1/107 | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -300平均G 4,149プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -500 | 4,027 | 95.9% | 14 | 12 | 0 | 1/154.9 | 1/287.6 | 1/335.6 | - |
| 642 | -600 | 4,155 | 95.2% | 12 | 15 | 0 | 1/153.9 | 1/346.2 | 1/277.0 | - |
| 759 | -800 | 3,124 | 91.5% | 11 | 4 | 0 | 1/208.3 | 1/284.0 | 1/781.0 | - |
| 760 | +700 | 5,289 | 104.4% | 18 | 20 | 0 | 1/139.2 | 1/293.8 | 1/264.4 | - |
| 平均 | -300 | 4,149 | 97.6% | 14 | 13 | 0 | 1/157 | 1/302 | 1/325 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -300平均G 1,031プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -300 | 1,031 | 90.3% | 4 | 0 | 0 | 1/257.8 | 1/257.8 | - | - |
| 平均 | -300 | 1,031 | 90.3% | 4 | 0 | 0 | 1/258 | 1/258 | - | - |
マイジャグラーV
平均 -419平均G 5,051プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | -500 | 6,301 | 97.4% | 22 | 14 | 0 | 1/175.0 | 1/286.4 | 1/450.1 | - |
| 744 | -1,400 | 5,818 | 92.0% | 20 | 7 | 0 | 1/215.5 | 1/290.9 | 1/831.1 | - |
| 745 | +200 | 4,024 | 101.7% | 15 | 13 | 0 | 1/143.7 | 1/268.3 | 1/309.5 | - |
| 746 | +1,300 | 8,594 | 105.0% | 33 | 35 | 0 | 1/126.4 | 1/260.4 | 1/245.5 | - |
| 747 | +100 | 5,579 | 100.6% | 24 | 12 | 0 | 1/155.0 | 1/232.5 | 1/464.9 | - |
| 748 | -1,800 | 3,832 | 84.3% | 6 | 12 | 0 | 1/212.9 | 1/638.7 | 1/319.3 | - |
| 749 | -1,200 | 5,017 | 92.0% | 15 | 8 | 0 | 1/218.1 | 1/334.5 | 1/627.1 | - |
| 750 | -400 | 3,333 | 96.0% | 11 | 9 | 0 | 1/166.7 | 1/303.0 | 1/370.3 | - |
| 751 | +1,400 | 7,629 | 106.1% | 30 | 30 | 0 | 1/127.2 | 1/254.3 | 1/254.3 | - |
| 752 | +100 | 6,429 | 100.5% | 24 | 19 | 0 | 1/149.5 | 1/267.9 | 1/338.4 | - |
| 753 | -100 | 2,206 | 98.5% | 9 | 3 | 0 | 1/183.8 | 1/245.1 | 1/735.3 | - |
| 754 | +700 | 6,755 | 103.5% | 28 | 19 | 0 | 1/143.7 | 1/241.2 | 1/355.5 | - |
| 755 | -1,000 | 2,227 | 85.0% | 6 | 3 | 0 | 1/247.4 | 1/371.2 | 1/742.3 | - |
| 756 | -1,100 | 4,167 | 91.2% | 12 | 12 | 0 | 1/173.6 | 1/347.2 | 1/347.2 | - |
| 757 | -1,800 | 4,568 | 86.9% | 9 | 12 | 0 | 1/217.5 | 1/507.6 | 1/380.7 | - |
| 758 | -1,200 | 4,343 | 90.8% | 13 | 8 | 0 | 1/206.8 | 1/334.1 | 1/542.9 | - |
| 平均 | -419 | 5,051 | 97.2% | 17 | 14 | 0 | 1/164 | 1/292 | 1/374 | - |
東京喰種
平均 -457平均G 2,196プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -300 | 3,760 | 97.3% | 25 | 20 | 0 | 1/83.6 | 1/150.4 | 1/188.0 | - |
| 542 | -3,700 | 2,897 | 57.4% | 4 | 8 | 0 | 1/241.4 | 1/724.2 | 1/362.1 | - |
| 543 | -1,400 | 2,434 | 80.8% | 11 | 7 | 0 | 1/135.2 | 1/221.3 | 1/347.7 | - |
| 544 | -900 | 969 | 69.0% | 4 | 3 | 0 | 1/138.4 | 1/242.2 | 1/323.0 | - |
| 545 | -2,600 | 3,492 | 75.2% | 18 | 11 | 0 | 1/120.4 | 1/194.0 | 1/317.5 | - |
| 546 | -500 | 492 | 66.1% | 1 | 2 | 0 | 1/164.0 | 1/492.0 | 1/246.0 | - |
| 547 | +1,600 | 3,972 | 113.4% | 34 | 17 | 0 | 1/77.9 | 1/116.8 | 1/233.6 | - |
| 548 | +2,100 | 1,388 | 150.4% | 14 | 6 | 0 | 1/69.4 | 1/99.1 | 1/231.3 | - |
| 549 | +400 | 737 | 118.1% | 5 | 2 | 0 | 1/105.3 | 1/147.4 | 1/368.5 | - |
| 552 | -1,900 | 1,851 | 65.8% | 5 | 9 | 0 | 1/132.2 | 1/370.2 | 1/205.7 | - |
| 553 | +3,500 | 2,831 | 141.2% | 31 | 11 | 0 | 1/67.4 | 1/91.3 | 1/257.4 | - |
| 554 | 0 | 1,684 | 100.0% | 13 | 7 | 0 | 1/84.2 | 1/129.5 | 1/240.6 | - |
| 555 | -1,000 | 771 | 56.8% | 1 | 2 | 0 | 1/257.0 | 1/771.0 | 1/385.5 | - |
| 556 | -1,700 | 3,469 | 83.7% | 17 | 18 | 0 | 1/99.1 | 1/204.1 | 1/192.7 | - |
| 平均 | -457 | 2,196 | 93.1% | 13 | 9 | 0 | 1/100 | 1/168 | 1/250 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -500平均G 2,239プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -2,000 | 2,333 | 71.4% | 5 | 6 | 0 | 1/212.1 | 1/466.6 | 1/388.8 | - |
| 738 | +600 | 839 | 123.8% | 6 | 7 | 0 | 1/64.5 | 1/139.8 | 1/119.9 | - |
| 739 | -100 | 3,545 | 99.1% | 21 | 9 | 0 | 1/118.2 | 1/168.8 | 1/393.9 | - |
| 平均 | -500 | 2,239 | 92.6% | 11 | 7 | 0 | 1/124 | 1/210 | 1/305 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -500平均G 699プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -500 | 699 | 76.2% | 1 | 1 | 0 | 1/349.5 | 1/699.0 | 1/699.0 | - |
| 平均 | -500 | 699 | 76.2% | 1 | 1 | 0 | 1/350 | 1/699 | 1/699 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -543平均G 3,724プラス率 1/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -2,100 | 4,994 | 86.0% | 11 | 14 | 0 | 1/199.8 | 1/454.0 | 1/356.7 | - |
| 702 | -200 | 4,195 | 98.4% | 17 | 7 | 0 | 1/174.8 | 1/246.8 | 1/599.3 | - |
| 703 | -300 | 1,616 | 93.8% | 5 | 5 | 0 | 1/161.6 | 1/323.2 | 1/323.2 | - |
| 704 | -200 | 4,328 | 98.5% | 16 | 11 | 0 | 1/160.3 | 1/270.5 | 1/393.5 | - |
| 705 | -700 | 1,651 | 85.9% | 4 | 4 | 0 | 1/206.4 | 1/412.8 | 1/412.8 | - |
| 706 | -1,300 | 3,176 | 86.4% | 8 | 8 | 0 | 1/198.5 | 1/397.0 | 1/397.0 | - |
| 707 | -1,500 | 4,708 | 89.4% | 12 | 13 | 0 | 1/188.3 | 1/392.3 | 1/362.2 | - |
| 708 | -1,000 | 1,751 | 81.0% | 4 | 2 | 0 | 1/291.8 | 1/437.8 | 1/875.5 | - |
| 709 | -400 | 4,618 | 97.1% | 15 | 15 | 0 | 1/153.9 | 1/307.9 | 1/307.9 | - |
| 710 | +2,000 | 6,413 | 110.4% | 29 | 21 | 0 | 1/128.3 | 1/221.1 | 1/305.4 | - |
| 711 | -600 | 3,628 | 94.5% | 12 | 9 | 0 | 1/172.8 | 1/302.3 | 1/403.1 | - |
| 712 | 0 | 3,207 | 100.0% | 13 | 7 | 0 | 1/160.3 | 1/246.7 | 1/458.1 | - |
| 713 | -1,000 | 2,400 | 86.1% | 5 | 7 | 0 | 1/200.0 | 1/480.0 | 1/342.9 | - |
| 714 | -300 | 5,455 | 98.2% | 20 | 12 | 0 | 1/170.5 | 1/272.8 | 1/454.6 | - |
| 平均 | -543 | 3,724 | 95.1% | 12 | 10 | 0 | 1/170 | 1/305 | 1/386 | - |
吉宗
平均 -625平均G 3,407プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,700 | 2,717 | 79.1% | 3 | 3 | 0 | 1/452.8 | 1/905.7 | 1/905.7 | - |
| 482 | +1,700 | 3,827 | 114.8% | 10 | 6 | 0 | 1/239.2 | 1/382.7 | 1/637.8 | - |
| 483 | -2,500 | 3,899 | 78.6% | 4 | 6 | 0 | 1/389.9 | 1/974.8 | 1/649.8 | - |
| 484 | 0 | 3,186 | 100.0% | 6 | 6 | 0 | 1/265.5 | 1/531.0 | 1/531.0 | - |
| 平均 | -625 | 3,407 | 93.9% | 6 | 5 | 0 | 1/310 | 1/593 | 1/649 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -675平均G 1,829プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +800 | 1,462 | 118.2% | 19 | 4 | 0 | 1/63.6 | 1/76.9 | 1/365.5 | - |
| 607 | -1,000 | 2,026 | 83.5% | 15 | 5 | 0 | 1/101.3 | 1/135.1 | 1/405.2 | - |
| 608 | -300 | 781 | 87.2% | 6 | 2 | 0 | 1/97.6 | 1/130.2 | 1/390.5 | - |
| 609 | -2,200 | 3,046 | 75.9% | 17 | 6 | 0 | 1/132.4 | 1/179.2 | 1/507.7 | - |
| 平均 | -675 | 1,829 | 87.7% | 14 | 4 | 0 | 1/99 | 1/128 | 1/430 | - |
ディスクアップ2
平均 -700平均G 1,154プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -700 | 1,154 | 79.8% | 3 | 3 | 0 | 1/192.3 | 1/384.7 | 1/384.7 | - |
| 平均 | -700 | 1,154 | 79.8% | 3 | 3 | 0 | 1/192 | 1/385 | 1/385 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -967平均G 1,184プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -1,100 | 984 | 62.7% | 6 | 3 | 0 | 1/109.3 | 1/164.0 | 1/328.0 | - |
| 726 | 0 | 632 | 100.0% | 8 | 2 | 0 | 1/63.2 | 1/79.0 | 1/316.0 | - |
| 727 | -1,800 | 1,936 | 69.0% | 11 | 4 | 0 | 1/129.1 | 1/176.0 | 1/484.0 | - |
| 平均 | -967 | 1,184 | 72.8% | 8 | 3 | 0 | 1/104 | 1/142 | 1/395 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,117平均G 3,927プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | +800 | 5,759 | 104.6% | 35 | 19 | 0 | 1/106.6 | 1/164.5 | 1/303.1 | - |
| 660 | -2,800 | 3,746 | 75.1% | 13 | 7 | 0 | 1/187.3 | 1/288.2 | 1/535.1 | - |
| 661 | +600 | 3,674 | 105.4% | 18 | 13 | 0 | 1/118.5 | 1/204.1 | 1/282.6 | - |
| 662 | -1,500 | 1,975 | 74.7% | 5 | 3 | 0 | 1/246.9 | 1/395.0 | 1/658.3 | - |
| 663 | -3,800 | 5,161 | 75.5% | 15 | 16 | 0 | 1/166.5 | 1/344.1 | 1/322.6 | - |
| 664 | 0 | 3,248 | 100.0% | 21 | 7 | 0 | 1/116.0 | 1/154.7 | 1/464.0 | - |
| 平均 | -1,117 | 3,927 | 90.5% | 18 | 11 | 0 | 1/137 | 1/220 | 1/363 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -1,167平均G 4,124プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -1,200 | 3,685 | 89.1% | 11 | 6 | 0 | 1/216.8 | 1/335.0 | 1/614.2 | - |
| 688 | -1,400 | 4,471 | 89.6% | 14 | 7 | 0 | 1/212.9 | 1/319.4 | 1/638.7 | - |
| 689 | -600 | 2,749 | 92.7% | 8 | 8 | 0 | 1/171.8 | 1/343.6 | 1/343.6 | - |
| 690 | -1,200 | 5,005 | 92.0% | 17 | 7 | 0 | 1/208.5 | 1/294.4 | 1/715.0 | - |
| 691 | -1,500 | 2,850 | 82.5% | 5 | 7 | 0 | 1/237.5 | 1/570.0 | 1/407.1 | - |
| 692 | -1,100 | 5,983 | 93.9% | 20 | 13 | 0 | 1/181.3 | 1/299.1 | 1/460.2 | - |
| 平均 | -1,167 | 4,124 | 90.6% | 12 | 8 | 0 | 1/201 | 1/330 | 1/515 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -1,200平均G 1,222プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -1,200 | 1,222 | 67.3% | 3 | 1 | 0 | 1/305.5 | 1/407.3 | 1/1222.0 | - |
| 平均 | -1,200 | 1,222 | 67.3% | 3 | 1 | 0 | 1/306 | 1/407 | 1/1,222 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,300平均G 1,493プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -1,300 | 1,493 | 71.0% | 5 | 6 | 0 | 1/135.7 | 1/298.6 | 1/248.8 | - |
| 平均 | -1,300 | 1,493 | 71.0% | 5 | 6 | 0 | 1/136 | 1/299 | 1/249 | - |
真打 吉宗
平均 -1,425平均G 2,255プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | +2,400 | 1,674 | 147.8% | 36 | 5 | 0 | 1/40.8 | 1/46.5 | 1/334.8 | - |
| 486 | -1,300 | 1,132 | 61.7% | 6 | 6 | 0 | 1/94.3 | 1/188.7 | 1/188.7 | - |
| 487 | -3,000 | 2,746 | 63.6% | 12 | 5 | 0 | 1/161.5 | 1/228.8 | 1/549.2 | - |
| 488 | -3,800 | 3,467 | 63.5% | 15 | 13 | 0 | 1/123.8 | 1/231.1 | 1/266.7 | - |
| 平均 | -1,425 | 2,255 | 78.9% | 17 | 7 | 0 | 1/92 | 1/131 | 1/311 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,467平均G 3,029プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -1,500 | 2,941 | 83.0% | 16 | 12 | 0 | 1/105.0 | 1/183.8 | 1/245.1 | - |
| 533 | -1,500 | 3,480 | 85.6% | 19 | 15 | 0 | 1/102.4 | 1/183.2 | 1/232.0 | - |
| 534 | -1,400 | 2,665 | 82.5% | 11 | 10 | 0 | 1/126.9 | 1/242.3 | 1/266.5 | - |
| 平均 | -1,467 | 3,029 | 83.9% | 15 | 12 | 0 | 1/109 | 1/198 | 1/246 | - |
ヤバチバ
平均 -1,500平均G 3,336プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -6,800 | 5,417 | 58.2% | 11 | 13 | 0 | 1/225.7 | 1/492.5 | 1/416.7 | - |
| 732 | +3,800 | 1,256 | 200.8% | 13 | 5 | 0 | 1/69.8 | 1/96.6 | 1/251.2 | - |
| 平均 | -1,500 | 3,336 | 85.0% | 12 | 9 | 0 | 1/159 | 1/278 | 1/371 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,733平均G 3,492プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -4,800 | 4,817 | 66.8% | 16 | 19 | 0 | 1/137.6 | 1/301.1 | 1/253.5 | - |
| 492 | -1,200 | 3,004 | 86.7% | 17 | 9 | 0 | 1/115.5 | 1/176.7 | 1/333.8 | - |
| 493 | +800 | 2,656 | 110.0% | 24 | 9 | 0 | 1/80.5 | 1/110.7 | 1/295.1 | - |
| 平均 | -1,733 | 3,492 | 83.5% | 19 | 12 | 0 | 1/111 | 1/184 | 1/283 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,825平均G 1,698プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -3,500 | 2,704 | 56.9% | 6 | 7 | 0 | 1/208.0 | 1/450.7 | 1/386.3 | - |
| 734 | +400 | 77 | 273.2% | 2 | 1 | 0 | 1/25.7 | 1/38.5 | 1/77.0 | - |
| 735 | -800 | 1,299 | 79.5% | 6 | 4 | 0 | 1/129.9 | 1/216.5 | 1/324.8 | - |
| 736 | -3,400 | 2,711 | 58.2% | 9 | 2 | 0 | 1/246.5 | 1/301.2 | 1/1355.5 | - |
| 平均 | -1,825 | 1,698 | 64.2% | 6 | 4 | 0 | 1/184 | 1/295 | 1/485 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,922平均G 3,129プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -2,700 | 2,405 | 62.6% | 12 | 2 | 0 | 1/171.8 | 1/200.4 | 1/1202.5 | - |
| 502 | +1,100 | 3,056 | 112.0% | 38 | 13 | 0 | 1/59.9 | 1/80.4 | 1/235.1 | - |
| 503 | -1,500 | 2,961 | 83.1% | 25 | 7 | 0 | 1/92.5 | 1/118.4 | 1/423.0 | - |
| 504 | -3,600 | 3,715 | 67.7% | 21 | 3 | 0 | 1/154.8 | 1/176.9 | 1/1238.3 | - |
| 505 | -2,900 | 2,504 | 61.4% | 13 | 4 | 0 | 1/147.3 | 1/192.6 | 1/626.0 | - |
| 506 | -2,500 | 5,030 | 83.4% | 40 | 13 | 0 | 1/94.9 | 1/125.8 | 1/386.9 | - |
| 507 | -2,600 | 2,996 | 71.1% | 20 | 6 | 0 | 1/115.2 | 1/149.8 | 1/499.3 | - |
| 508 | +100 | 1,936 | 101.7% | 19 | 6 | 0 | 1/77.4 | 1/101.9 | 1/322.7 | - |
| 509 | -2,700 | 3,557 | 74.7% | 20 | 6 | 0 | 1/136.8 | 1/177.8 | 1/592.8 | - |
| 平均 | -1,922 | 3,129 | 79.5% | 23 | 7 | 0 | 1/105 | 1/135 | 1/469 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -2,300平均G 3,567プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -2,300 | 3,567 | 78.5% | 6 | 7 | 0 | 1/274.4 | 1/594.5 | 1/509.6 | - |
| 平均 | -2,300 | 3,567 | 78.5% | 6 | 7 | 0 | 1/274 | 1/594 | 1/510 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -2,443平均G 4,601プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -4,000 | 4,738 | 71.9% | 0 | 11 | 0 | 1/430.7 | - | 1/430.7 | - |
| 495 | -800 | 2,270 | 88.3% | 0 | 8 | 0 | 1/283.8 | - | 1/283.8 | - |
| 496 | -3,400 | 6,769 | 83.3% | 0 | 19 | 0 | 1/356.3 | - | 1/356.3 | - |
| 497 | -2,300 | 4,148 | 81.5% | 0 | 12 | 0 | 1/345.7 | - | 1/345.7 | - |
| 498 | -4,500 | 5,138 | 70.8% | 3 | 10 | 0 | 1/395.2 | 1/1712.7 | 1/513.8 | - |
| 499 | -1,700 | 5,275 | 89.3% | 12 | 16 | 0 | 1/188.4 | 1/439.6 | 1/329.7 | - |
| 500 | -400 | 3,866 | 96.6% | 0 | 16 | 0 | 1/241.6 | - | 1/241.6 | - |
| 平均 | -2,443 | 4,601 | 82.3% | 2 | 13 | 0 | 1/301 | 1/2,147 | 1/350 | - |
戦国コレクション6
平均 -3,950平均G 4,806プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -3,400 | 4,471 | 74.7% | 17 | 11 | 0 | 1/159.7 | 1/263.0 | 1/406.5 | - |
| 536 | -4,500 | 5,141 | 70.8% | 19 | 13 | 0 | 1/160.7 | 1/270.6 | 1/395.5 | - |
| 平均 | -3,950 | 4,806 | 72.6% | 18 | 12 | 0 | 1/160 | 1/267 | 1/400 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 602 | 攻殻機動隊 | +7,100 | 1,234 | 291.8% | 19 | 6 | 0 | 1/49.4 | 1/64.9 | 1/205.7 | - |
| 2 | 683 | からくりサーカス2 | +6,400 | 2,003 | 206.5% | 39 | 11 | 0 | 1/40.1 | 1/51.4 | 1/182.1 | - |
| 3 | 680 | からくりサーカス2 | +5,700 | 2,722 | 169.8% | 72 | 13 | 0 | 1/32.0 | 1/37.8 | 1/209.4 | - |
| 4 | 569 | スーパーリオエース2 | +5,600 | 4,428 | 142.2% | 56 | 40 | 0 | 1/46.1 | 1/79.1 | 1/110.7 | - |
| 5 | 539 | とある魔術の禁書目録2 | +5,600 | 3,950 | 147.3% | 39 | 19 | 0 | 1/68.1 | 1/101.3 | 1/207.9 | - |
| 6 | 573 | 邪神ちゃんドロップキック | +5,000 | 4,464 | 137.3% | 22 | 15 | 0 | 1/120.6 | 1/202.9 | 1/297.6 | - |
| 7 | 674 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,000 | 346 | 581.7% | 34 | 0 | 0 | 1/10.2 | 1/10.2 | - | - |
| 8 | 587 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,700 | 2,718 | 157.6% | 61 | 14 | 0 | 1/36.2 | 1/44.6 | 1/194.1 | - |
| 9 | 597 | 東京リベンジャーズ | +4,400 | 3,894 | 137.7% | 41 | 11 | 0 | 1/74.9 | 1/95.0 | 1/354.0 | - |
| 10 | 560 | モンスターハンターライズ | +4,400 | 1,963 | 174.7% | 41 | 10 | 0 | 1/38.5 | 1/47.9 | 1/196.3 | - |
| 11 | 537 | やじきた道中記参る! | +4,300 | 3,423 | 141.9% | 11 | 19 | 0 | 1/114.1 | 1/311.2 | 1/180.2 | - |
| 12 | 612 | スマスロ北斗の拳 | +4,300 | 1,686 | 185.0% | 51 | 5 | 0 | 1/30.1 | 1/33.1 | 1/337.2 | - |
| 13 | 622 | ソードアート・オンラインII | +3,900 | 5,823 | 122.3% | 48 | 0 | 0 | 1/121.3 | 1/121.3 | - | - |
| 14 | 599 | 東京リベンジャーズ | +3,900 | 1,639 | 179.3% | 21 | 3 | 0 | 1/68.3 | 1/78.0 | 1/546.3 | - |
| 15 | 732 | ヤバチバ | +3,800 | 1,256 | 200.8% | 13 | 5 | 0 | 1/69.8 | 1/96.6 | 1/251.2 | - |
| 16 | 574 | アズールレーン THE ANIMATION | +3,600 | 1,280 | 193.8% | 54 | 10 | 0 | 1/20.0 | 1/23.7 | 1/128.0 | - |
| 17 | 553 | 東京喰種 | +3,500 | 2,831 | 141.2% | 31 | 11 | 0 | 1/67.4 | 1/91.3 | 1/257.4 | - |
| 18 | 729 | バイオハザード RE:3 | +3,400 | 1,455 | 177.9% | 37 | 55 | 0 | 1/15.8 | 1/39.3 | 1/26.5 | - |
| 19 | 694 | ハッピージャグラーVIII | +3,000 | 6,898 | 114.5% | 38 | 21 | 0 | 1/116.9 | 1/181.5 | 1/328.5 | - |
| 20 | 722 | モンキーターンV | +2,800 | 1,908 | 148.9% | 17 | 4 | 0 | 1/90.9 | 1/112.2 | 1/477.0 | - |
| 21 | 593 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,500 | 2,510 | 133.2% | 44 | 11 | 0 | 1/45.6 | 1/57.0 | 1/228.2 | - |
| 22 | 485 | 真打 吉宗 | +2,400 | 1,674 | 147.8% | 36 | 5 | 0 | 1/40.8 | 1/46.5 | 1/334.8 | - |
| 23 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | +2,200 | 7,555 | 109.7% | 31 | 36 | 0 | 1/112.8 | 1/243.7 | 1/209.9 | - |
| 24 | 614 | スマスロ北斗の拳 | +2,200 | 2,142 | 134.2% | 42 | 6 | 0 | 1/44.6 | 1/51.0 | 1/357.0 | - |
| 25 | 548 | 東京喰種 | +2,100 | 1,388 | 150.4% | 14 | 6 | 0 | 1/69.4 | 1/99.1 | 1/231.3 | - |
| 26 | 710 | ファンキージャグラー2 | +2,000 | 6,413 | 110.4% | 29 | 21 | 0 | 1/128.3 | 1/221.1 | 1/305.4 | - |
| 27 | 576 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,900 | 3,361 | 118.8% | 28 | 11 | 0 | 1/86.2 | 1/120.0 | 1/305.5 | - |
| 28 | 564 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,900 | 851 | 174.4% | 13 | 6 | 0 | 1/44.8 | 1/65.5 | 1/141.8 | - |
| 29 | 482 | 吉宗 | +1,700 | 3,827 | 114.8% | 10 | 6 | 0 | 1/239.2 | 1/382.7 | 1/637.8 | - |
| 30 | 547 | 東京喰種 | +1,600 | 3,972 | 113.4% | 34 | 17 | 0 | 1/77.9 | 1/116.8 | 1/233.6 | - |
| 31 | 723 | モンキーターンV | +1,600 | 1,765 | 130.2% | 31 | 7 | 0 | 1/46.4 | 1/56.9 | 1/252.1 | - |
| 32 | 562 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,500 | 319 | 256.7% | 7 | 4 | 0 | 1/29.0 | 1/45.6 | 1/79.8 | - |
| 33 | 751 | マイジャグラーV | +1,400 | 7,629 | 106.1% | 30 | 30 | 0 | 1/127.2 | 1/254.3 | 1/254.3 | - |
| 34 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 5,863 | 108.0% | 31 | 15 | 0 | 1/127.5 | 1/189.1 | 1/390.9 | - |
| 35 | 618 | スマスロ北斗の拳 | +1,400 | 4,171 | 111.2% | 62 | 11 | 0 | 1/57.1 | 1/67.3 | 1/379.2 | - |
| 36 | 577 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,400 | 2,958 | 115.8% | 26 | 9 | 0 | 1/84.5 | 1/113.8 | 1/328.7 | - |
| 37 | 667 | かぐや様は告らせたい | +1,400 | 1,349 | 134.6% | 12 | 1 | 0 | 1/103.8 | 1/112.4 | 1/1349.0 | - |
| 38 | 584 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,400 | 969 | 148.2% | 19 | 6 | 0 | 1/38.8 | 1/51.0 | 1/161.5 | - |
| 39 | 746 | マイジャグラーV | +1,300 | 8,594 | 105.0% | 33 | 35 | 0 | 1/126.4 | 1/260.4 | 1/245.5 | - |
| 40 | 651 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 7,649 | 105.7% | 36 | 26 | 0 | 1/123.4 | 1/212.5 | 1/294.2 | - |
| 41 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 5,930 | 107.3% | 26 | 24 | 0 | 1/118.6 | 1/228.1 | 1/247.1 | - |
| 42 | 699 | ハッピージャグラーVIII | +1,100 | 5,208 | 107.0% | 24 | 16 | 0 | 1/130.2 | 1/217.0 | 1/325.5 | - |
| 43 | 639 | 新ハナビ | +1,100 | 3,476 | 110.5% | 15 | 7 | 0 | 1/158.0 | 1/231.7 | 1/496.6 | - |
| 44 | 502 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,100 | 3,056 | 112.0% | 38 | 13 | 0 | 1/59.9 | 1/80.4 | 1/235.1 | - |
| 45 | 652 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 7,061 | 104.2% | 28 | 31 | 0 | 1/119.7 | 1/252.2 | 1/227.8 | - |
| 46 | 625 | ワールドダイスター | +900 | 6,131 | 104.9% | 14 | 40 | 0 | 1/113.5 | 1/437.9 | 1/153.3 | - |
| 47 | 695 | ハッピージャグラーVIII | +900 | 5,818 | 105.2% | 24 | 18 | 0 | 1/138.5 | 1/242.4 | 1/323.2 | - |
| 48 | 595 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +900 | 3,387 | 108.9% | 39 | 10 | 0 | 1/69.1 | 1/86.8 | 1/338.7 | - |
| 49 | 596 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +900 | 2,451 | 112.2% | 32 | 14 | 0 | 1/53.3 | 1/76.6 | 1/175.1 | - |
| 50 | 586 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +900 | 2,398 | 112.5% | 33 | 9 | 0 | 1/57.1 | 1/72.7 | 1/266.4 | - |
| 51 | 659 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +800 | 5,759 | 104.6% | 35 | 19 | 0 | 1/106.6 | 1/164.5 | 1/303.1 | - |
| 52 | 632 | ケロット5 | +800 | 3,427 | 107.8% | 18 | 11 | 0 | 1/118.2 | 1/190.4 | 1/311.5 | - |
| 53 | 742 | ニューキングハナハナV‐30 | +800 | 2,960 | 109.0% | 13 | 6 | 0 | 1/155.8 | 1/227.7 | 1/493.3 | - |
| 54 | 665 | かぐや様は告らせたい | +800 | 2,780 | 109.6% | 18 | 5 | 0 | 1/120.9 | 1/154.4 | 1/556.0 | - |
| 55 | 493 | ストリートファイター6 | +800 | 2,656 | 110.0% | 24 | 9 | 0 | 1/80.5 | 1/110.7 | 1/295.1 | - |
| 56 | 629 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +800 | 2,093 | 112.7% | 16 | 9 | 0 | 1/83.7 | 1/130.8 | 1/232.6 | - |
| 57 | 606 | 北斗の拳 転生の章2 | +800 | 1,462 | 118.2% | 19 | 4 | 0 | 1/63.6 | 1/76.9 | 1/365.5 | - |
| 58 | 615 | スマスロ北斗の拳 | +800 | 1,339 | 119.9% | 22 | 2 | 0 | 1/55.8 | 1/60.9 | 1/669.5 | - |
| 59 | 754 | マイジャグラーV | +700 | 6,755 | 103.5% | 28 | 19 | 0 | 1/143.7 | 1/241.2 | 1/355.5 | - |
| 60 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 6,578 | 103.5% | 25 | 29 | 0 | 1/121.8 | 1/263.1 | 1/226.8 | - |
| 61 | 696 | ハッピージャグラーVIII | +700 | 5,421 | 104.3% | 22 | 19 | 0 | 1/132.2 | 1/246.4 | 1/285.3 | - |
| 62 | 760 | ジャグラーガールズ | +700 | 5,289 | 104.4% | 18 | 20 | 0 | 1/139.2 | 1/293.8 | 1/264.4 | - |
| 63 | 640 | 新ハナビ | +700 | 2,129 | 111.0% | 9 | 10 | 0 | 1/112.1 | 1/236.6 | 1/212.9 | - |
| 64 | 626 | 新鬼武者3 | +700 | 1,748 | 113.3% | 27 | 6 | 0 | 1/53.0 | 1/64.7 | 1/291.3 | - |
| 65 | 624 | ワールドダイスター | +600 | 7,641 | 102.6% | 15 | 47 | 0 | 1/123.2 | 1/509.4 | 1/162.6 | - |
| 66 | 661 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +600 | 3,674 | 105.4% | 18 | 13 | 0 | 1/118.5 | 1/204.1 | 1/282.6 | - |
| 67 | 738 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +600 | 839 | 123.8% | 6 | 7 | 0 | 1/64.5 | 1/139.8 | 1/119.9 | - |
| 68 | 568 | タクトオーパス デスティニー | +600 | 816 | 124.5% | 6 | 3 | 0 | 1/90.7 | 1/136.0 | 1/272.0 | - |
| 69 | 678 | からくりサーカス2 | +500 | 1,388 | 112.0% | 23 | 7 | 0 | 1/46.3 | 1/60.3 | 1/198.3 | - |
| 70 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 6,802 | 102.0% | 27 | 25 | 0 | 1/130.8 | 1/251.9 | 1/272.1 | - |
| 71 | 603 | 化物語 | +400 | 2,254 | 105.9% | 24 | 6 | 0 | 1/75.1 | 1/93.9 | 1/375.7 | - |
| 72 | 580 | ToLOVEるダークネス | +400 | 2,240 | 106.0% | 15 | 7 | 0 | 1/101.8 | 1/149.3 | 1/320.0 | - |
| 73 | 716 | モンキーターンV | +400 | 1,266 | 110.5% | 9 | 3 | 0 | 1/105.5 | 1/140.7 | 1/422.0 | - |
| 74 | 558 | モンスターハンターライズ | +400 | 795 | 116.8% | 14 | 3 | 0 | 1/46.8 | 1/56.8 | 1/265.0 | - |
| 75 | 549 | 東京喰種 | +400 | 737 | 118.1% | 5 | 2 | 0 | 1/105.3 | 1/147.4 | 1/368.5 | - |
| 76 | 594 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +400 | 157 | 184.9% | 5 | 1 | 0 | 1/26.2 | 1/31.4 | 1/157.0 | - |
| 77 | 734 | 沖ドキ!DUO アンコール | +400 | 77 | 273.2% | 2 | 1 | 0 | 1/25.7 | 1/38.5 | 1/77.0 | - |
| 78 | 582 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 2,155 | 104.6% | 26 | 8 | 0 | 1/63.4 | 1/82.9 | 1/269.4 | - |
| 79 | 567 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +300 | 1,505 | 106.6% | 19 | 18 | 0 | 1/40.7 | 1/79.2 | 1/83.6 | - |
| 80 | 671 | からくりサーカス | +300 | 201 | 149.8% | 6 | 1 | 0 | 1/28.7 | 1/33.5 | 1/201.0 | - |
| 81 | 698 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 4,514 | 101.5% | 18 | 14 | 0 | 1/141.1 | 1/250.8 | 1/322.4 | - |
| 82 | 745 | マイジャグラーV | +200 | 4,024 | 101.7% | 15 | 13 | 0 | 1/143.7 | 1/268.3 | 1/309.5 | - |
| 83 | 538 | やじきた道中記参る! | +200 | 1,556 | 104.3% | 5 | 6 | 0 | 1/141.5 | 1/311.2 | 1/259.3 | - |
| 84 | 578 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +200 | 1,203 | 105.5% | 7 | 3 | 0 | 1/120.3 | 1/171.9 | 1/401.0 | - |
| 85 | 684 | からくりサーカス2 | +200 | 571 | 111.7% | 8 | 3 | 0 | 1/51.9 | 1/71.4 | 1/190.3 | - |
| 86 | 579 | ToLOVEるダークネス | +200 | 399 | 116.7% | 4 | 2 | 0 | 1/66.5 | 1/99.8 | 1/199.5 | - |
| 87 | 720 | モンキーターンV | +200 | 198 | 133.7% | 3 | 1 | 0 | 1/49.5 | 1/66.0 | 1/198.0 | - |
| 88 | 752 | マイジャグラーV | +100 | 6,429 | 100.5% | 24 | 19 | 0 | 1/149.5 | 1/267.9 | 1/338.4 | - |
| 89 | 747 | マイジャグラーV | +100 | 5,579 | 100.6% | 24 | 12 | 0 | 1/155.0 | 1/232.5 | 1/464.9 | - |
| 90 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 5,203 | 100.6% | 18 | 20 | 0 | 1/136.9 | 1/289.1 | 1/260.1 | - |
| 91 | 635 | スマスロ ハナビ | +100 | 2,828 | 101.2% | 9 | 9 | 0 | 1/157.1 | 1/314.2 | 1/314.2 | - |
| 92 | 508 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 1,936 | 101.7% | 19 | 6 | 0 | 1/77.4 | 1/101.9 | 1/322.7 | - |
| 93 | 686 | からくりサーカス2 | +100 | 1,801 | 101.9% | 23 | 5 | 0 | 1/64.3 | 1/78.3 | 1/360.2 | - |
| 94 | 717 | モンキーターンV | +100 | 815 | 104.1% | 9 | 3 | 0 | 1/67.9 | 1/90.6 | 1/271.7 | - |
| 95 | 572 | ULTRAMAN 最終決戦 | +100 | 240 | 113.9% | 3 | 1 | 0 | 1/60.0 | 1/80.0 | 1/240.0 | - |
| 96 | 693 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 5,084 | 100.0% | 20 | 12 | 0 | 1/158.9 | 1/254.2 | 1/423.7 | - |
| 97 | 664 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 3,248 | 100.0% | 21 | 7 | 0 | 1/116.0 | 1/154.7 | 1/464.0 | - |
| 98 | 712 | ファンキージャグラー2 | 0 | 3,207 | 100.0% | 13 | 7 | 0 | 1/160.3 | 1/246.7 | 1/458.1 | - |
| 99 | 484 | 吉宗 | 0 | 3,186 | 100.0% | 6 | 6 | 0 | 1/265.5 | 1/531.0 | 1/531.0 | - |
| 100 | 617 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 2,896 | 100.0% | 27 | 8 | 0 | 1/82.7 | 1/107.3 | 1/362.0 | - |
| 101 | 554 | 東京喰種 | 0 | 1,684 | 100.0% | 13 | 7 | 0 | 1/84.2 | 1/129.5 | 1/240.6 | - |
| 102 | 718 | モンキーターンV | 0 | 1,451 | 100.0% | 21 | 9 | 0 | 1/48.4 | 1/69.1 | 1/161.2 | - |
| 103 | 557 | モンスターハンターライズ | 0 | 718 | 100.0% | 12 | 2 | 0 | 1/51.3 | 1/59.8 | 1/359.0 | - |
| 104 | 726 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 632 | 100.0% | 8 | 2 | 0 | 1/63.2 | 1/79.0 | 1/316.0 | - |
| 105 | 728 | バイオハザード RE:3 | 0 | 36 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 672 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 666 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 669 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 670 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 730 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 740 | ニューキングハナハナV‐30 | -100 | 4,627 | 99.3% | 17 | 11 | 0 | 1/165.2 | 1/272.2 | 1/420.6 | - |
| 112 | 739 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -100 | 3,545 | 99.1% | 21 | 9 | 0 | 1/118.2 | 1/168.8 | 1/393.9 | - |
| 113 | 753 | マイジャグラーV | -100 | 2,206 | 98.5% | 9 | 3 | 0 | 1/183.8 | 1/245.1 | 1/735.3 | - |
| 114 | 619 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 1,049 | 96.8% | 9 | 2 | 0 | 1/95.4 | 1/116.6 | 1/524.5 | - |
| 115 | 676 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 724 | 95.4% | 4 | 0 | 0 | 1/181.0 | 1/181.0 | - | - |
| 116 | 563 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -100 | 693 | 95.2% | 3 | 3 | 0 | 1/115.5 | 1/231.0 | 1/231.0 | - |
| 117 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 7,705 | 99.1% | 30 | 27 | 0 | 1/135.2 | 1/256.8 | 1/285.4 | - |
| 118 | 654 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 4,779 | 98.6% | 19 | 13 | 0 | 1/149.3 | 1/251.5 | 1/367.6 | - |
| 119 | 704 | ファンキージャグラー2 | -200 | 4,328 | 98.5% | 16 | 11 | 0 | 1/160.3 | 1/270.5 | 1/393.5 | - |
| 120 | 702 | ファンキージャグラー2 | -200 | 4,195 | 98.4% | 17 | 7 | 0 | 1/174.8 | 1/246.8 | 1/599.3 | - |
| 121 | 682 | からくりサーカス2 | -200 | 4,149 | 98.4% | 43 | 16 | 0 | 1/70.3 | 1/96.5 | 1/259.3 | - |
| 122 | 604 | 化物語 | -200 | 1,624 | 95.9% | 18 | 6 | 0 | 1/67.7 | 1/90.2 | 1/270.7 | - |
| 123 | 719 | モンキーターンV | -200 | 956 | 93.0% | 10 | 6 | 0 | 1/59.8 | 1/95.6 | 1/159.3 | - |
| 124 | 714 | ファンキージャグラー2 | -300 | 5,455 | 98.2% | 20 | 12 | 0 | 1/170.5 | 1/272.8 | 1/454.6 | - |
| 125 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 4,124 | 97.6% | 16 | 11 | 0 | 1/152.7 | 1/257.8 | 1/374.9 | - |
| 126 | 541 | 東京喰種 | -300 | 3,760 | 97.3% | 25 | 20 | 0 | 1/83.6 | 1/150.4 | 1/188.0 | - |
| 127 | 703 | ファンキージャグラー2 | -300 | 1,616 | 93.8% | 5 | 5 | 0 | 1/161.6 | 1/323.2 | 1/323.2 | - |
| 128 | 633 | スマスロ サンダーV | -300 | 1,031 | 90.3% | 4 | 0 | 0 | 1/257.8 | 1/257.8 | - | - |
| 129 | 608 | 北斗の拳 転生の章2 | -300 | 781 | 87.2% | 6 | 2 | 0 | 1/97.6 | 1/130.2 | 1/390.5 | - |
| 130 | 600 | 東京リベンジャーズ | -300 | 728 | 86.3% | 3 | 2 | 0 | 1/145.6 | 1/242.7 | 1/364.0 | - |
| 131 | 598 | 東京リベンジャーズ | -300 | 521 | 80.8% | 1 | 1 | 0 | 1/260.5 | 1/521.0 | 1/521.0 | - |
| 132 | 709 | ファンキージャグラー2 | -400 | 4,618 | 97.1% | 15 | 15 | 0 | 1/153.9 | 1/307.9 | 1/307.9 | - |
| 133 | 650 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 4,344 | 96.9% | 15 | 13 | 0 | 1/155.1 | 1/289.6 | 1/334.2 | - |
| 134 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 3,975 | 96.6% | 16 | 8 | 0 | 1/165.6 | 1/248.4 | 1/496.9 | - |
| 135 | 500 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -400 | 3,866 | 96.6% | 0 | 16 | 0 | 1/241.6 | - | 1/241.6 | - |
| 136 | 750 | マイジャグラーV | -400 | 3,333 | 96.0% | 11 | 9 | 0 | 1/166.7 | 1/303.0 | 1/370.3 | - |
| 137 | 634 | スマスロ ハナビ | -400 | 1,348 | 90.1% | 4 | 3 | 0 | 1/192.6 | 1/337.0 | 1/449.3 | - |
| 138 | 677 | からくりサーカス2 | -400 | 697 | 80.9% | 6 | 3 | 0 | 1/77.4 | 1/116.2 | 1/232.3 | - |
| 139 | 592 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 642 | 79.2% | 4 | 3 | 0 | 1/91.7 | 1/160.5 | 1/214.0 | - |
| 140 | 743 | マイジャグラーV | -500 | 6,301 | 97.4% | 22 | 14 | 0 | 1/175.0 | 1/286.4 | 1/450.1 | - |
| 141 | 641 | ジャグラーガールズ | -500 | 4,027 | 95.9% | 14 | 12 | 0 | 1/154.9 | 1/287.6 | 1/335.6 | - |
| 142 | 715 | モンキーターンV | -500 | 2,485 | 93.3% | 24 | 10 | 0 | 1/73.1 | 1/103.5 | 1/248.5 | - |
| 143 | 741 | ニューキングハナハナV‐30 | -500 | 2,168 | 92.3% | 6 | 5 | 0 | 1/197.1 | 1/361.3 | 1/433.6 | - |
| 144 | 565 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -500 | 1,092 | 84.7% | 4 | 4 | 0 | 1/136.5 | 1/273.0 | 1/273.0 | - |
| 145 | 636 | バーサスリヴァイズ | -500 | 699 | 76.2% | 1 | 1 | 0 | 1/349.5 | 1/699.0 | 1/699.0 | - |
| 146 | 546 | 東京喰種 | -500 | 492 | 66.1% | 1 | 2 | 0 | 1/164.0 | 1/492.0 | 1/246.0 | - |
| 147 | 642 | ジャグラーガールズ | -600 | 4,155 | 95.2% | 12 | 15 | 0 | 1/153.9 | 1/346.2 | 1/277.0 | - |
| 148 | 711 | ファンキージャグラー2 | -600 | 3,628 | 94.5% | 12 | 9 | 0 | 1/172.8 | 1/302.3 | 1/403.1 | - |
| 149 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,749 | 92.7% | 8 | 8 | 0 | 1/171.8 | 1/343.6 | 1/343.6 | - |
| 150 | 605 | 化物語 | -600 | 1,845 | 89.2% | 21 | 6 | 0 | 1/68.3 | 1/87.9 | 1/307.5 | - |
| 151 | 653 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,424 | 90.4% | 8 | 3 | 0 | 1/220.4 | 1/303.0 | 1/808.0 | - |
| 152 | 705 | ファンキージャグラー2 | -700 | 1,651 | 85.9% | 4 | 4 | 0 | 1/206.4 | 1/412.8 | 1/412.8 | - |
| 153 | 627 | 新鬼武者3 | -700 | 1,311 | 82.2% | 12 | 7 | 0 | 1/69.0 | 1/109.2 | 1/187.3 | - |
| 154 | 638 | ディスクアップ2 | -700 | 1,154 | 79.8% | 3 | 3 | 0 | 1/192.3 | 1/384.7 | 1/384.7 | - |
| 155 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 4,794 | 94.4% | 16 | 11 | 0 | 1/177.6 | 1/299.6 | 1/435.8 | - |
| 156 | 759 | ジャグラーガールズ | -800 | 3,124 | 91.5% | 11 | 4 | 0 | 1/208.3 | 1/284.0 | 1/781.0 | - |
| 157 | 495 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -800 | 2,270 | 88.3% | 0 | 8 | 0 | 1/283.8 | - | 1/283.8 | - |
| 158 | 724 | モンキーターンV | -800 | 1,648 | 83.8% | 17 | 8 | 0 | 1/65.9 | 1/96.9 | 1/206.0 | - |
| 159 | 588 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -800 | 1,544 | 82.7% | 9 | 8 | 0 | 1/90.8 | 1/171.6 | 1/193.0 | - |
| 160 | 735 | 沖ドキ!DUO アンコール | -800 | 1,299 | 79.5% | 6 | 4 | 0 | 1/129.9 | 1/216.5 | 1/324.8 | - |
| 161 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 4,887 | 93.9% | 13 | 17 | 0 | 1/162.9 | 1/375.9 | 1/287.5 | - |
| 162 | 616 | スマスロ北斗の拳 | -900 | 2,103 | 85.7% | 17 | 5 | 0 | 1/95.6 | 1/123.7 | 1/420.6 | - |
| 163 | 575 | アズールレーン THE ANIMATION | -900 | 1,210 | 75.2% | 9 | 6 | 0 | 1/80.7 | 1/134.4 | 1/201.7 | - |
| 164 | 544 | 東京喰種 | -900 | 969 | 69.0% | 4 | 3 | 0 | 1/138.4 | 1/242.2 | 1/323.0 | - |
| 165 | 620 | スマスロ北斗の拳 | -1,000 | 4,062 | 91.8% | 37 | 11 | 0 | 1/84.6 | 1/109.8 | 1/369.3 | - |
| 166 | 697 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 3,045 | 89.1% | 9 | 4 | 0 | 1/234.2 | 1/338.3 | 1/761.2 | - |
| 167 | 613 | スマスロ北斗の拳 | -1,000 | 2,483 | 86.6% | 20 | 7 | 0 | 1/92.0 | 1/124.2 | 1/354.7 | - |
| 168 | 713 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 2,400 | 86.1% | 5 | 7 | 0 | 1/200.0 | 1/480.0 | 1/342.9 | - |
| 169 | 755 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,227 | 85.0% | 6 | 3 | 0 | 1/247.4 | 1/371.2 | 1/742.3 | - |
| 170 | 607 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 2,026 | 83.5% | 15 | 5 | 0 | 1/101.3 | 1/135.1 | 1/405.2 | - |
| 171 | 708 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 1,751 | 81.0% | 4 | 2 | 0 | 1/291.8 | 1/437.8 | 1/875.5 | - |
| 172 | 673 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 1,104 | 69.8% | 1 | 1 | 0 | 1/552.0 | 1/1104.0 | 1/1104.0 | - |
| 173 | 555 | 東京喰種 | -1,000 | 771 | 56.8% | 1 | 2 | 0 | 1/257.0 | 1/771.0 | 1/385.5 | - |
| 174 | 621 | ソードアート・オンラインII | -1,100 | 6,976 | 94.7% | 72 | 0 | 0 | 1/96.9 | 1/96.9 | - | - |
| 175 | 692 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 5,983 | 93.9% | 20 | 13 | 0 | 1/181.3 | 1/299.1 | 1/460.2 | - |
| 176 | 756 | マイジャグラーV | -1,100 | 4,167 | 91.2% | 12 | 12 | 0 | 1/173.6 | 1/347.2 | 1/347.2 | - |
| 177 | 681 | からくりサーカス2 | -1,100 | 2,677 | 86.3% | 27 | 9 | 0 | 1/74.4 | 1/99.1 | 1/297.4 | - |
| 178 | 725 | ゴッドイーター リザレクション | -1,100 | 984 | 62.7% | 6 | 3 | 0 | 1/109.3 | 1/164.0 | 1/328.0 | - |
| 179 | 749 | マイジャグラーV | -1,200 | 5,017 | 92.0% | 15 | 8 | 0 | 1/218.1 | 1/334.5 | 1/627.1 | - |
| 180 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 5,005 | 92.0% | 17 | 7 | 0 | 1/208.5 | 1/294.4 | 1/715.0 | - |
| 181 | 758 | マイジャグラーV | -1,200 | 4,343 | 90.8% | 13 | 8 | 0 | 1/206.8 | 1/334.1 | 1/542.9 | - |
| 182 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 3,685 | 89.1% | 11 | 6 | 0 | 1/216.8 | 1/335.0 | 1/614.2 | - |
| 183 | 583 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,200 | 3,211 | 87.5% | 27 | 12 | 0 | 1/82.3 | 1/118.9 | 1/267.6 | - |
| 184 | 492 | ストリートファイター6 | -1,200 | 3,004 | 86.7% | 17 | 9 | 0 | 1/115.5 | 1/176.7 | 1/333.8 | - |
| 185 | 637 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,200 | 1,222 | 67.3% | 3 | 1 | 0 | 1/305.5 | 1/407.3 | 1/1222.0 | - |
| 186 | 585 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,200 | 956 | 58.2% | 3 | 3 | 0 | 1/159.3 | 1/318.7 | 1/318.7 | - |
| 187 | 706 | ファンキージャグラー2 | -1,300 | 3,176 | 86.4% | 8 | 8 | 0 | 1/198.5 | 1/397.0 | 1/397.0 | - |
| 188 | 566 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,300 | 1,493 | 71.0% | 5 | 6 | 0 | 1/135.7 | 1/298.6 | 1/248.8 | - |
| 189 | 486 | 真打 吉宗 | -1,300 | 1,132 | 61.7% | 6 | 6 | 0 | 1/94.3 | 1/188.7 | 1/188.7 | - |
| 190 | 744 | マイジャグラーV | -1,400 | 5,818 | 92.0% | 20 | 7 | 0 | 1/215.5 | 1/290.9 | 1/831.1 | - |
| 191 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 4,471 | 89.6% | 14 | 7 | 0 | 1/212.9 | 1/319.4 | 1/638.7 | - |
| 192 | 534 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,400 | 2,665 | 82.5% | 11 | 10 | 0 | 1/126.9 | 1/242.3 | 1/266.5 | - |
| 193 | 543 | 東京喰種 | -1,400 | 2,434 | 80.8% | 11 | 7 | 0 | 1/135.2 | 1/221.3 | 1/347.7 | - |
| 194 | 707 | ファンキージャグラー2 | -1,500 | 4,708 | 89.4% | 12 | 13 | 0 | 1/188.3 | 1/392.3 | 1/362.2 | - |
| 195 | 533 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,500 | 3,480 | 85.6% | 19 | 15 | 0 | 1/102.4 | 1/183.2 | 1/232.0 | - |
| 196 | 503 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 2,961 | 83.1% | 25 | 7 | 0 | 1/92.5 | 1/118.4 | 1/423.0 | - |
| 197 | 532 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,500 | 2,941 | 83.0% | 16 | 12 | 0 | 1/105.0 | 1/183.8 | 1/245.1 | - |
| 198 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 2,850 | 82.5% | 5 | 7 | 0 | 1/237.5 | 1/570.0 | 1/407.1 | - |
| 199 | 662 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,500 | 1,975 | 74.7% | 5 | 3 | 0 | 1/246.9 | 1/395.0 | 1/658.3 | - |
| 200 | 601 | 攻殻機動隊 | -1,500 | 1,870 | 73.3% | 7 | 6 | 0 | 1/143.8 | 1/267.1 | 1/311.7 | - |
| 201 | 499 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,700 | 5,275 | 89.3% | 12 | 16 | 0 | 1/188.4 | 1/439.6 | 1/329.7 | - |
| 202 | 556 | 東京喰種 | -1,700 | 3,469 | 83.7% | 17 | 18 | 0 | 1/99.1 | 1/204.1 | 1/192.7 | - |
| 203 | 481 | 吉宗 | -1,700 | 2,717 | 79.1% | 3 | 3 | 0 | 1/452.8 | 1/905.7 | 1/905.7 | - |
| 204 | 757 | マイジャグラーV | -1,800 | 4,568 | 86.9% | 9 | 12 | 0 | 1/217.5 | 1/507.6 | 1/380.7 | - |
| 205 | 748 | マイジャグラーV | -1,800 | 3,832 | 84.3% | 6 | 12 | 0 | 1/212.9 | 1/638.7 | 1/319.3 | - |
| 206 | 727 | ゴッドイーター リザレクション | -1,800 | 1,936 | 69.0% | 11 | 4 | 0 | 1/129.1 | 1/176.0 | 1/484.0 | - |
| 207 | 700 | ハッピージャグラーVIII | -1,900 | 3,049 | 79.2% | 5 | 5 | 0 | 1/304.9 | 1/609.8 | 1/609.8 | - |
| 208 | 581 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,900 | 3,018 | 79.0% | 24 | 11 | 0 | 1/86.2 | 1/125.8 | 1/274.4 | - |
| 209 | 552 | 東京喰種 | -1,900 | 1,851 | 65.8% | 5 | 9 | 0 | 1/132.2 | 1/370.2 | 1/205.7 | - |
| 210 | 737 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,000 | 2,333 | 71.4% | 5 | 6 | 0 | 1/212.1 | 1/466.6 | 1/388.8 | - |
| 211 | 668 | かぐや様は告らせたい | -2,000 | 1,974 | 66.2% | 3 | 4 | 0 | 1/282.0 | 1/658.0 | 1/493.5 | - |
| 212 | 701 | ファンキージャグラー2 | -2,100 | 4,994 | 86.0% | 11 | 14 | 0 | 1/199.8 | 1/454.0 | 1/356.7 | - |
| 213 | 609 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,200 | 3,046 | 75.9% | 17 | 6 | 0 | 1/132.4 | 1/179.2 | 1/507.7 | - |
| 214 | 589 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,200 | 2,388 | 69.3% | 12 | 9 | 0 | 1/113.7 | 1/199.0 | 1/265.3 | - |
| 215 | 540 | とある魔術の禁書目録2 | -2,300 | 5,595 | 86.3% | 26 | 18 | 0 | 1/127.2 | 1/215.2 | 1/310.8 | - |
| 216 | 497 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,300 | 4,148 | 81.5% | 0 | 12 | 0 | 1/345.7 | - | 1/345.7 | - |
| 217 | 628 | SHAKE BONUS TRIGGER | -2,300 | 3,567 | 78.5% | 6 | 7 | 0 | 1/274.4 | 1/594.5 | 1/509.6 | - |
| 218 | 506 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 5,030 | 83.4% | 40 | 13 | 0 | 1/94.9 | 1/125.8 | 1/386.9 | - |
| 219 | 483 | 吉宗 | -2,500 | 3,899 | 78.6% | 4 | 6 | 0 | 1/389.9 | 1/974.8 | 1/649.8 | - |
| 220 | 721 | モンキーターンV | -2,500 | 2,781 | 70.0% | 16 | 8 | 0 | 1/115.9 | 1/173.8 | 1/347.6 | - |
| 221 | 545 | 東京喰種 | -2,600 | 3,492 | 75.2% | 18 | 11 | 0 | 1/120.4 | 1/194.0 | 1/317.5 | - |
| 222 | 507 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,600 | 2,996 | 71.1% | 20 | 6 | 0 | 1/115.2 | 1/149.8 | 1/499.3 | - |
| 223 | 509 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,700 | 3,557 | 74.7% | 20 | 6 | 0 | 1/136.8 | 1/177.8 | 1/592.8 | - |
| 224 | 679 | からくりサーカス2 | -2,700 | 3,068 | 70.7% | 20 | 6 | 0 | 1/118.0 | 1/153.4 | 1/511.3 | - |
| 225 | 501 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,700 | 2,405 | 62.6% | 12 | 2 | 0 | 1/171.8 | 1/200.4 | 1/1202.5 | - |
| 226 | 660 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,800 | 3,746 | 75.1% | 13 | 7 | 0 | 1/187.3 | 1/288.2 | 1/535.1 | - |
| 227 | 559 | モンスターハンターライズ | -2,800 | 2,675 | 65.1% | 11 | 6 | 0 | 1/157.4 | 1/243.2 | 1/445.8 | - |
| 228 | 505 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 2,504 | 61.4% | 13 | 4 | 0 | 1/147.3 | 1/192.6 | 1/626.0 | - |
| 229 | 675 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,000 | 3,024 | 66.9% | 4 | 2 | 0 | 1/504.0 | 1/756.0 | 1/1512.0 | - |
| 230 | 487 | 真打 吉宗 | -3,000 | 2,746 | 63.6% | 12 | 5 | 0 | 1/161.5 | 1/228.8 | 1/549.2 | - |
| 231 | 496 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,400 | 6,769 | 83.3% | 0 | 19 | 0 | 1/356.3 | - | 1/356.3 | - |
| 232 | 623 | ソードアート・オンラインII | -3,400 | 5,485 | 79.3% | 51 | 0 | 0 | 1/107.5 | 1/107.5 | - | - |
| 233 | 535 | 戦国コレクション6 | -3,400 | 4,471 | 74.7% | 17 | 11 | 0 | 1/159.7 | 1/263.0 | 1/406.5 | - |
| 234 | 736 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,400 | 2,711 | 58.2% | 9 | 2 | 0 | 1/246.5 | 1/301.2 | 1/1355.5 | - |
| 235 | 561 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,500 | 3,437 | 66.1% | 5 | 8 | 0 | 1/264.4 | 1/687.4 | 1/429.6 | - |
| 236 | 733 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,500 | 2,704 | 56.9% | 6 | 7 | 0 | 1/208.0 | 1/450.7 | 1/386.3 | - |
| 237 | 504 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,600 | 3,715 | 67.7% | 21 | 3 | 0 | 1/154.8 | 1/176.9 | 1/1238.3 | - |
| 238 | 542 | 東京喰種 | -3,700 | 2,897 | 57.4% | 4 | 8 | 0 | 1/241.4 | 1/724.2 | 1/362.1 | - |
| 239 | 663 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,800 | 5,161 | 75.5% | 15 | 16 | 0 | 1/166.5 | 1/344.1 | 1/322.6 | - |
| 240 | 488 | 真打 吉宗 | -3,800 | 3,467 | 63.5% | 15 | 13 | 0 | 1/123.8 | 1/231.1 | 1/266.7 | - |
| 241 | 494 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,000 | 4,738 | 71.9% | 0 | 11 | 0 | 1/430.7 | - | 1/430.7 | - |
| 242 | 685 | からくりサーカス2 | -4,400 | 3,043 | 51.8% | 5 | 5 | 0 | 1/304.3 | 1/608.6 | 1/608.6 | - |
| 243 | 536 | 戦国コレクション6 | -4,500 | 5,141 | 70.8% | 19 | 13 | 0 | 1/160.7 | 1/270.6 | 1/395.5 | - |
| 244 | 498 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,500 | 5,138 | 70.8% | 3 | 10 | 0 | 1/395.2 | 1/1712.7 | 1/513.8 | - |
| 245 | 489 | ストリートファイター6 | -4,800 | 4,817 | 66.8% | 16 | 19 | 0 | 1/137.6 | 1/301.1 | 1/253.5 | - |
| 246 | 731 | ヤバチバ | -6,800 | 5,417 | 58.2% | 11 | 13 | 0 | 1/225.7 | 1/492.5 | 1/416.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +650 | 2,938 | 53.8%(14/26) | |
| 4 | +315 | 3,094 | 46.2%(12/26) | |
| 0 | +174 | 3,122 | 36.8%(7/19) | |
| 9 | +19 | 3,086 | 42.3%(11/26) | |
| 1 | 0 | 3,783 | – | |
| 3 | 0 | 2,998 | – | |
| 5 | 0 | 2,745 | – | |
| 6 | 0 | 3,035 | – | |
| 7 | 0 | 2,850 | – | |
| 8 | 0 | 2,574 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,977 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。