マルハン倉賀野店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国コレクション6
平均 +4,200平均G 2,527プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | +4,200 | 2,527 | 155.4% | 24 | 9 | 0 | 1/76.6 | 1/105.3 | 1/280.8 | - |
| 平均 | +4,200 | 2,527 | 155.4% | 24 | 9 | 0 | 1/77 | 1/105 | 1/281 | - |
からくりサーカス
平均 +2,200平均G 319プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 840 | -100 | 89 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 841 | -100 | 91 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 842 | +8,100 | 879 | 407.2% | 41 | 8 | 0 | 1/17.9 | 1/21.4 | 1/109.9 | - |
| 843 | -400 | 278 | 52.0% | 0 | 1 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 844 | +3,500 | 258 | 552.2% | 19 | 4 | 0 | 1/11.2 | 1/13.6 | 1/64.5 | - |
| 平均 | +2,200 | 319 | 329.9% | 12 | 3 | 0 | 1/22 | 1/27 | 1/123 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,500平均G 4,216プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +300 | 2,284 | 104.4% | 9 | 1 | 0 | 1/228.4 | 1/253.8 | 1/2284.0 | - |
| 621 | +2,700 | 6,149 | 114.6% | 26 | 16 | 0 | 1/146.4 | 1/236.5 | 1/384.3 | - |
| 平均 | +1,500 | 4,216 | 111.9% | 18 | 8 | 0 | 1/162 | 1/241 | 1/496 | - |
いざ!番長
平均 +1,250平均G 2,908プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | +1,100 | 1,219 | 130.1% | 17 | 7 | 0 | 1/50.8 | 1/71.7 | 1/174.1 | - |
| 634 | +1,400 | 4,596 | 110.2% | 43 | 21 | 0 | 1/71.8 | 1/106.9 | 1/218.9 | - |
| 平均 | +1,250 | 2,908 | 114.3% | 30 | 14 | 0 | 1/66 | 1/97 | 1/208 | - |
頭文字D
平均 +900平均G 1,044プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +900 | 1,044 | 128.7% | 9 | 14 | 0 | 1/45.4 | 1/116.0 | 1/74.6 | - |
| 平均 | +900 | 1,044 | 128.7% | 9 | 14 | 0 | 1/45 | 1/116 | 1/75 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +790平均G 2,788プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | +1,900 | 3,502 | 118.1% | 29 | 10 | 0 | 1/89.8 | 1/120.8 | 1/350.2 | - |
| 592 | -3,300 | 3,319 | 66.9% | 15 | 4 | 0 | 1/174.7 | 1/221.3 | 1/829.8 | - |
| 593 | +8,400 | 2,481 | 212.9% | 44 | 17 | 0 | 1/40.7 | 1/56.4 | 1/145.9 | - |
| 594 | +7,500 | 2,774 | 190.1% | 46 | 19 | 0 | 1/42.7 | 1/60.3 | 1/146.0 | - |
| 595 | -2,300 | 2,332 | 67.1% | 15 | 1 | 0 | 1/145.8 | 1/155.5 | 1/2332.0 | - |
| 596 | -3,100 | 2,651 | 61.0% | 10 | 2 | 0 | 1/220.9 | 1/265.1 | 1/1325.5 | - |
| 597 | -1,200 | 1,514 | 73.6% | 8 | 4 | 0 | 1/126.2 | 1/189.2 | 1/378.5 | - |
| 598 | +1,000 | 3,451 | 109.7% | 41 | 14 | 0 | 1/62.7 | 1/84.2 | 1/246.5 | - |
| 599 | -1,000 | 2,625 | 87.3% | 20 | 7 | 0 | 1/97.2 | 1/131.2 | 1/375.0 | - |
| 600 | 0 | 3,235 | 100.0% | 34 | 10 | 0 | 1/73.5 | 1/95.1 | 1/323.5 | - |
| 平均 | +790 | 2,788 | 109.4% | 26 | 9 | 0 | 1/80 | 1/106 | 1/317 | - |
新ハナビ
平均 +700平均G 2,978プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | +700 | 2,978 | 107.8% | 14 | 8 | 0 | 1/135.4 | 1/212.7 | 1/372.2 | - |
| 平均 | +700 | 2,978 | 107.8% | 14 | 8 | 0 | 1/135 | 1/213 | 1/372 | - |
真打 吉宗
平均 +650平均G 2,137プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -2,800 | 2,632 | 64.5% | 11 | 7 | 0 | 1/146.2 | 1/239.3 | 1/376.0 | - |
| 828 | +3,800 | 2,430 | 152.1% | 53 | 5 | 0 | 1/41.9 | 1/45.8 | 1/486.0 | - |
| 829 | +700 | 1,503 | 115.5% | 22 | 7 | 0 | 1/51.8 | 1/68.3 | 1/214.7 | - |
| 830 | +900 | 1,984 | 115.1% | 29 | 6 | 0 | 1/56.7 | 1/68.4 | 1/330.7 | - |
| 平均 | +650 | 2,137 | 110.1% | 29 | 6 | 0 | 1/61 | 1/74 | 1/342 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +550平均G 1,791プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | +900 | 2,275 | 113.2% | 11 | 3 | 0 | 1/162.5 | 1/206.8 | 1/758.3 | - |
| 620 | +200 | 1,307 | 105.1% | 5 | 2 | 0 | 1/186.7 | 1/261.4 | 1/653.5 | - |
| 平均 | +550 | 1,791 | 110.2% | 8 | 2 | 0 | 1/171 | 1/224 | 1/716 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +533平均G 1,696プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | +1,000 | 921 | 136.2% | 6 | 6 | 0 | 1/76.8 | 1/153.5 | 1/153.5 | - |
| 628 | +100 | 3,060 | 101.1% | 13 | 21 | 0 | 1/90.0 | 1/235.4 | 1/145.7 | - |
| 637 | +500 | 1,106 | 115.1% | 6 | 8 | 0 | 1/79.0 | 1/184.3 | 1/138.2 | - |
| 平均 | +533 | 1,696 | 110.5% | 8 | 12 | 0 | 1/85 | 1/203 | 1/145 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +420平均G 816プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +1,900 | 2,330 | 127.2% | 43 | 8 | 0 | 1/45.7 | 1/54.2 | 1/291.2 | - |
| 572 | +700 | 1,353 | 117.2% | 13 | 3 | 0 | 1/84.6 | 1/104.1 | 1/451.0 | - |
| 573 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 574 | -500 | 398 | 58.1% | 2 | 2 | 0 | 1/99.5 | 1/199.0 | 1/199.0 | - |
| 575 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +420 | 816 | 117.2% | 12 | 3 | 0 | 1/57 | 1/70 | 1/314 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +400平均G 1,439プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | +400 | 1,439 | 109.3% | 12 | 9 | 0 | 1/68.5 | 1/119.9 | 1/159.9 | - |
| 平均 | +400 | 1,439 | 109.3% | 12 | 9 | 0 | 1/69 | 1/120 | 1/160 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +391平均G 3,895プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | +500 | 1,899 | 108.8% | 9 | 6 | 0 | 1/126.6 | 1/211.0 | 1/316.5 | - |
| 690 | +800 | 4,819 | 105.5% | 22 | 16 | 0 | 1/126.8 | 1/219.0 | 1/301.2 | - |
| 691 | -200 | 2,663 | 97.5% | 10 | 7 | 0 | 1/156.6 | 1/266.3 | 1/380.4 | - |
| 692 | -100 | 5,688 | 99.4% | 21 | 17 | 0 | 1/149.7 | 1/270.9 | 1/334.6 | - |
| 693 | -200 | 4,005 | 98.3% | 15 | 10 | 0 | 1/160.2 | 1/267.0 | 1/400.5 | - |
| 694 | -300 | 4,202 | 97.6% | 18 | 6 | 0 | 1/175.1 | 1/233.4 | 1/700.3 | - |
| 707 | +300 | 4,071 | 102.5% | 20 | 6 | 0 | 1/156.6 | 1/203.6 | 1/678.5 | - |
| 708 | +2,200 | 5,662 | 113.0% | 30 | 21 | 0 | 1/111.0 | 1/188.7 | 1/269.6 | - |
| 709 | -100 | 2,723 | 98.8% | 12 | 5 | 0 | 1/160.2 | 1/226.9 | 1/544.6 | - |
| 710 | -400 | 1,163 | 88.5% | 3 | 3 | 0 | 1/193.8 | 1/387.7 | 1/387.7 | - |
| 711 | +1,800 | 5,949 | 110.1% | 31 | 20 | 0 | 1/116.6 | 1/191.9 | 1/297.4 | - |
| 平均 | +391 | 3,895 | 103.3% | 17 | 11 | 0 | 1/139 | 1/224 | 1/366 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +225平均G 2,232プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 819 | -1,800 | 1,743 | 65.6% | 6 | 4 | 0 | 1/174.3 | 1/290.5 | 1/435.8 | - |
| 820 | -1,200 | 2,332 | 82.8% | 17 | 6 | 0 | 1/101.4 | 1/137.2 | 1/388.7 | - |
| 821 | +5,700 | 2,588 | 173.4% | 75 | 8 | 0 | 1/31.2 | 1/34.5 | 1/323.5 | - |
| 822 | -1,800 | 2,267 | 73.5% | 12 | 5 | 0 | 1/133.4 | 1/188.9 | 1/453.4 | - |
| 平均 | +225 | 2,232 | 103.4% | 28 | 6 | 0 | 1/67 | 1/81 | 1/388 | - |
モンキーターンV
平均 +200平均G 1,327プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -1,300 | 2,105 | 79.4% | 13 | 6 | 0 | 1/110.8 | 1/161.9 | 1/350.8 | - |
| 577 | +700 | 1,396 | 116.7% | 22 | 8 | 0 | 1/46.5 | 1/63.5 | 1/174.5 | - |
| 578 | +2,100 | 1,683 | 141.6% | 31 | 8 | 0 | 1/43.2 | 1/54.3 | 1/210.4 | - |
| 579 | -700 | 1,374 | 83.0% | 8 | 4 | 0 | 1/114.5 | 1/171.8 | 1/343.5 | - |
| 580 | +200 | 75 | 188.9% | 2 | 1 | 0 | 1/25.0 | 1/37.5 | 1/75.0 | - |
| 平均 | +200 | 1,327 | 105.0% | 15 | 5 | 0 | 1/64 | 1/87 | 1/246 | - |
頭文字D 2nd
平均 +150平均G 922プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -900 | 720 | 58.3% | 3 | 1 | 0 | 1/180.0 | 1/240.0 | 1/720.0 | - |
| 635 | +1,200 | 1,123 | 135.6% | 20 | 2 | 0 | 1/51.0 | 1/56.1 | 1/561.5 | - |
| 平均 | +150 | 922 | 105.4% | 12 | 2 | 0 | 1/71 | 1/80 | 1/614 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +125平均G 1,134プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | +300 | 608 | 116.4% | 5 | 1 | 0 | 1/101.3 | 1/121.6 | 1/608.0 | - |
| 674 | +800 | 737 | 136.2% | 6 | 7 | 0 | 1/56.7 | 1/122.8 | 1/105.3 | - |
| 675 | +2,300 | 827 | 192.7% | 14 | 7 | 0 | 1/39.4 | 1/59.1 | 1/118.1 | - |
| 676 | -700 | 1,403 | 83.4% | 5 | 5 | 0 | 1/140.3 | 1/280.6 | 1/280.6 | - |
| 677 | +900 | 1,246 | 124.1% | 11 | 6 | 0 | 1/73.3 | 1/113.3 | 1/207.7 | - |
| 678 | +400 | 660 | 120.2% | 5 | 4 | 0 | 1/73.3 | 1/132.0 | 1/165.0 | - |
| 679 | -1,800 | 2,534 | 76.3% | 7 | 8 | 0 | 1/168.9 | 1/362.0 | 1/316.8 | - |
| 680 | -1,200 | 1,055 | 62.1% | 2 | 0 | 0 | 1/527.5 | 1/527.5 | - | - |
| 平均 | +125 | 1,134 | 103.7% | 7 | 5 | 0 | 1/98 | 1/165 | 1/239 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +100平均G 374プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -200 | 190 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 672 | +400 | 559 | 123.9% | 5 | 2 | 0 | 1/79.9 | 1/111.8 | 1/279.5 | - |
| 平均 | +100 | 374 | 108.9% | 2 | 1 | 0 | 1/107 | 1/150 | 1/374 | - |
ジャグラーガールズ
平均 0平均G 3,034プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -500 | 2,411 | 93.1% | 8 | 6 | 0 | 1/172.2 | 1/301.4 | 1/401.8 | - |
| 736 | +500 | 3,039 | 105.5% | 14 | 7 | 0 | 1/144.7 | 1/217.1 | 1/434.1 | - |
| 745 | -300 | 1,327 | 92.5% | 5 | 1 | 0 | 1/221.2 | 1/265.4 | 1/1327.0 | - |
| 746 | +300 | 5,359 | 101.9% | 22 | 16 | 0 | 1/141.0 | 1/243.6 | 1/334.9 | - |
| 平均 | 0 | 3,034 | 100.0% | 12 | 8 | 0 | 1/154 | 1/248 | 1/405 | - |
新鬼武者2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 647 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 648 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 342プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 630 | 0 | 683 | 100.0% | 6 | 3 | 0 | 1/75.9 | 1/113.8 | 1/227.7 | - |
| 平均 | 0 | 342 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/76 | 1/114 | 1/228 | - |
バイオハザード RE:2
平均 0平均G 31プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | 0 | 62 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 650 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 31 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を!
平均 0平均G 777プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | 0 | 777 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/194.2 | 1/259.0 | 1/777.0 | - |
| 平均 | 0 | 777 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/194 | 1/259 | 1/777 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ドリフターズ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 -25平均G 826プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | +1,800 | 401 | 249.6% | 13 | 2 | 0 | 1/26.7 | 1/30.8 | 1/200.5 | - |
| 832 | -700 | 626 | 62.7% | 3 | 1 | 0 | 1/156.5 | 1/208.7 | 1/626.0 | - |
| 833 | -1,000 | 1,231 | 72.9% | 6 | 5 | 0 | 1/111.9 | 1/205.2 | 1/246.2 | - |
| 834 | -200 | 1,047 | 93.6% | 11 | 5 | 0 | 1/65.4 | 1/95.2 | 1/209.4 | - |
| 平均 | -25 | 826 | 99.0% | 8 | 3 | 0 | 1/72 | 1/100 | 1/254 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -75平均G 808プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 823 | -200 | 327 | 79.6% | 1 | 1 | 0 | 1/163.5 | 1/327.0 | 1/327.0 | - |
| 824 | -100 | 1,294 | 97.4% | 14 | 4 | 0 | 1/71.9 | 1/92.4 | 1/323.5 | - |
| 825 | +200 | 1,244 | 105.4% | 17 | 1 | 0 | 1/69.1 | 1/73.2 | 1/1244.0 | - |
| 826 | -200 | 368 | 81.9% | 3 | 2 | 0 | 1/73.6 | 1/122.7 | 1/184.0 | - |
| 平均 | -75 | 808 | 96.9% | 9 | 2 | 0 | 1/75 | 1/92 | 1/404 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -100平均G 561プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -100 | 561 | 94.1% | 2 | 0 | 0 | 1/280.5 | 1/280.5 | - | - |
| 平均 | -100 | 561 | 94.1% | 2 | 0 | 0 | 1/280 | 1/280 | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -140平均G 1,202プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -400 | 1,029 | 87.0% | 5 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/205.8 | 1/514.5 | - |
| 587 | +400 | 1,526 | 108.7% | 7 | 6 | 0 | 1/117.4 | 1/218.0 | 1/254.3 | - |
| 588 | -1,400 | 1,440 | 67.6% | 3 | 5 | 0 | 1/180.0 | 1/480.0 | 1/288.0 | - |
| 589 | +800 | 1,896 | 114.1% | 13 | 6 | 0 | 1/99.8 | 1/145.8 | 1/316.0 | - |
| 590 | -100 | 119 | 72.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 1,202 | 96.1% | 6 | 4 | 0 | 1/128 | 1/215 | 1/316 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -144平均G 2,037プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -700 | 904 | 74.2% | 2 | 0 | 0 | 1/452.0 | 1/452.0 | - | - |
| 737 | -500 | 944 | 82.3% | 1 | 3 | 0 | 1/236.0 | 1/944.0 | 1/314.7 | - |
| 738 | +1,300 | 4,206 | 110.3% | 21 | 11 | 0 | 1/131.4 | 1/200.3 | 1/382.4 | - |
| 739 | -300 | 473 | 78.9% | 1 | 0 | 0 | 1/473.0 | 1/473.0 | - | - |
| 740 | 0 | 4,820 | 100.0% | 21 | 8 | 0 | 1/166.2 | 1/229.5 | 1/602.5 | - |
| 741 | -1,300 | 2,246 | 80.7% | 3 | 6 | 0 | 1/249.6 | 1/748.7 | 1/374.3 | - |
| 742 | +100 | 2,643 | 101.3% | 11 | 6 | 0 | 1/155.5 | 1/240.3 | 1/440.5 | - |
| 743 | +700 | 1,296 | 118.0% | 7 | 5 | 0 | 1/108.0 | 1/185.1 | 1/259.2 | - |
| 744 | -600 | 800 | 75.0% | 0 | 3 | 0 | 1/266.7 | - | 1/266.7 | - |
| 平均 | -144 | 2,037 | 97.6% | 7 | 5 | 0 | 1/168 | 1/274 | 1/436 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -150平均G 1,470プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -500 | 2,376 | 93.0% | 12 | 4 | 0 | 1/148.5 | 1/198.0 | 1/594.0 | - |
| 633 | +200 | 563 | 111.8% | 2 | 0 | 0 | 1/281.5 | 1/281.5 | - | - |
| 平均 | -150 | 1,470 | 96.6% | 7 | 2 | 0 | 1/163 | 1/210 | 1/735 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -173平均G 2,955プラス率 11/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -600 | 2,285 | 91.2% | 7 | 5 | 0 | 1/190.4 | 1/326.4 | 1/457.0 | - |
| 662 | -100 | 2,853 | 98.8% | 10 | 8 | 0 | 1/158.5 | 1/285.3 | 1/356.6 | - |
| 666 | +100 | 1,939 | 101.7% | 8 | 4 | 0 | 1/161.6 | 1/242.4 | 1/484.8 | - |
| 667 | -800 | 1,281 | 79.2% | 2 | 3 | 0 | 1/256.2 | 1/640.5 | 1/427.0 | - |
| 721 | -700 | 1,773 | 86.8% | 3 | 6 | 0 | 1/197.0 | 1/591.0 | 1/295.5 | - |
| 722 | -200 | 4,502 | 98.5% | 18 | 7 | 0 | 1/180.1 | 1/250.1 | 1/643.1 | - |
| 723 | +300 | 4,865 | 102.1% | 21 | 11 | 0 | 1/152.0 | 1/231.7 | 1/442.3 | - |
| 724 | +100 | 1,327 | 102.5% | 6 | 1 | 0 | 1/189.6 | 1/221.2 | 1/1327.0 | - |
| 725 | +1,000 | 1,819 | 118.3% | 11 | 2 | 0 | 1/139.9 | 1/165.4 | 1/909.5 | - |
| 726 | +1,000 | 4,759 | 107.0% | 23 | 11 | 0 | 1/140.0 | 1/206.9 | 1/432.6 | - |
| 727 | +900 | 2,888 | 110.4% | 14 | 8 | 0 | 1/131.3 | 1/206.3 | 1/361.0 | - |
| 728 | -200 | 3,239 | 97.9% | 13 | 5 | 0 | 1/179.9 | 1/249.2 | 1/647.8 | - |
| 729 | -200 | 3,520 | 98.1% | 11 | 11 | 0 | 1/160.0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - |
| 730 | -1,300 | 1,656 | 73.8% | 2 | 2 | 0 | 1/414.0 | 1/828.0 | 1/828.0 | - |
| 731 | +800 | 4,812 | 105.5% | 21 | 13 | 0 | 1/141.5 | 1/229.1 | 1/370.2 | - |
| 732 | -1,200 | 2,289 | 82.5% | 4 | 5 | 0 | 1/254.3 | 1/572.2 | 1/457.8 | - |
| 733 | -700 | 1,135 | 79.4% | 2 | 2 | 0 | 1/283.8 | 1/567.5 | 1/567.5 | - |
| 748 | -200 | 2,020 | 96.7% | 7 | 3 | 0 | 1/202.0 | 1/288.6 | 1/673.3 | - |
| 749 | +200 | 3,383 | 102.0% | 13 | 9 | 0 | 1/153.8 | 1/260.2 | 1/375.9 | - |
| 750 | +200 | 3,245 | 102.1% | 14 | 3 | 0 | 1/190.9 | 1/231.8 | 1/1081.7 | - |
| 751 | -600 | 2,973 | 93.3% | 8 | 7 | 0 | 1/198.2 | 1/371.6 | 1/424.7 | - |
| 752 | -500 | 2,784 | 94.0% | 8 | 9 | 0 | 1/163.8 | 1/348.0 | 1/309.3 | - |
| 753 | -100 | 4,644 | 99.3% | 18 | 11 | 0 | 1/160.1 | 1/258.0 | 1/422.2 | - |
| 754 | +200 | 4,096 | 101.6% | 16 | 11 | 0 | 1/151.7 | 1/256.0 | 1/372.4 | - |
| 755 | +100 | 4,819 | 100.7% | 17 | 18 | 0 | 1/137.7 | 1/283.5 | 1/267.7 | - |
| 756 | -200 | 990 | 93.3% | 3 | 3 | 0 | 1/165.0 | 1/330.0 | 1/330.0 | - |
| 757 | -700 | 2,383 | 90.2% | 7 | 4 | 0 | 1/216.6 | 1/340.4 | 1/595.8 | - |
| 758 | -900 | 4,599 | 93.5% | 14 | 11 | 0 | 1/184.0 | 1/328.5 | 1/418.1 | - |
| 759 | -800 | 3,064 | 91.3% | 10 | 6 | 0 | 1/191.5 | 1/306.4 | 1/510.7 | - |
| 760 | -100 | 2,720 | 98.8% | 10 | 5 | 0 | 1/181.3 | 1/272.0 | 1/544.0 | - |
| 平均 | -173 | 2,955 | 98.0% | 11 | 7 | 0 | 1/169 | 1/276 | 1/435 | - |
クランキークレスト
平均 -200平均G 1,335プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -200 | 1,335 | 95.0% | 3 | 7 | 0 | 1/133.5 | 1/445.0 | 1/190.7 | - |
| 平均 | -200 | 1,335 | 95.0% | 3 | 7 | 0 | 1/134 | 1/445 | 1/191 | - |
ケロット5
平均 -350平均G 1,472プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -200 | 668 | 90.0% | 3 | 2 | 0 | 1/133.6 | 1/222.7 | 1/334.0 | - |
| 619 | -500 | 2,276 | 92.7% | 7 | 8 | 0 | 1/151.7 | 1/325.1 | 1/284.5 | - |
| 平均 | -350 | 1,472 | 92.1% | 5 | 5 | 0 | 1/147 | 1/294 | 1/294 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -350平均G 436プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -700 | 642 | 63.7% | 2 | 4 | 0 | 1/107.0 | 1/321.0 | 1/160.5 | - |
| 627 | 0 | 229 | 100.0% | 3 | 5 | 0 | 1/28.6 | 1/76.3 | 1/45.8 | - |
| 平均 | -350 | 436 | 73.2% | 2 | 4 | 0 | 1/62 | 1/174 | 1/97 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -350平均G 332プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -500 | 540 | 69.1% | 1 | 0 | 0 | 1/540.0 | 1/540.0 | - | - |
| 658 | -200 | 123 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 332 | 64.8% | 0 | 0 | 0 | 1/663 | 1/663 | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -360平均G 548プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -1,000 | 909 | 63.3% | 3 | 2 | 0 | 1/181.8 | 1/303.0 | 1/454.5 | - |
| 642 | 0 | 213 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/53.2 | 1/106.5 | 1/106.5 | - |
| 643 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 644 | -400 | 1,223 | 89.1% | 9 | 8 | 0 | 1/71.9 | 1/135.9 | 1/152.9 | - |
| 645 | -400 | 396 | 66.3% | 2 | 1 | 0 | 1/132.0 | 1/198.0 | 1/396.0 | - |
| 平均 | -360 | 548 | 78.1% | 3 | 3 | 0 | 1/95 | 1/171 | 1/211 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -385平均G 1,824プラス率 1/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | +100 | 1,514 | 102.2% | 7 | 2 | 0 | 1/168.2 | 1/216.3 | 1/757.0 | - |
| 695 | -200 | 420 | 84.1% | 1 | 0 | 0 | 1/420.0 | 1/420.0 | - | - |
| 696 | -400 | 797 | 83.3% | 2 | 1 | 0 | 1/265.7 | 1/398.5 | 1/797.0 | - |
| 697 | -200 | 1,684 | 96.0% | 7 | 2 | 0 | 1/187.1 | 1/240.6 | 1/842.0 | - |
| 698 | 0 | 2,778 | 100.0% | 12 | 4 | 0 | 1/173.6 | 1/231.5 | 1/694.5 | - |
| 699 | -500 | 1,440 | 88.4% | 5 | 1 | 0 | 1/240.0 | 1/288.0 | 1/1440.0 | - |
| 700 | -700 | 2,816 | 91.7% | 8 | 6 | 0 | 1/201.1 | 1/352.0 | 1/469.3 | - |
| 701 | -700 | 1,870 | 87.5% | 6 | 3 | 0 | 1/207.8 | 1/311.7 | 1/623.3 | - |
| 702 | -800 | 3,243 | 91.8% | 8 | 9 | 0 | 1/190.8 | 1/405.4 | 1/360.3 | - |
| 703 | -200 | 2,687 | 97.5% | 11 | 7 | 0 | 1/149.3 | 1/244.3 | 1/383.9 | - |
| 704 | -100 | 1,212 | 97.2% | 5 | 0 | 0 | 1/242.4 | 1/242.4 | - | - |
| 705 | -300 | 579 | 82.7% | 1 | 1 | 0 | 1/289.5 | 1/579.0 | 1/579.0 | - |
| 706 | -1,000 | 2,678 | 87.6% | 7 | 5 | 0 | 1/223.2 | 1/382.6 | 1/535.6 | - |
| 平均 | -385 | 1,824 | 93.0% | 6 | 3 | 0 | 1/196 | 1/296 | 1/578 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -400平均G 3,694プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -600 | 5,437 | 96.3% | 17 | 20 | 0 | 1/146.9 | 1/319.8 | 1/271.9 | - |
| 747 | -200 | 1,952 | 96.6% | 7 | 4 | 0 | 1/177.5 | 1/278.9 | 1/488.0 | - |
| 平均 | -400 | 3,694 | 96.4% | 12 | 12 | 0 | 1/154 | 1/308 | 1/308 | - |
不二子BT
平均 -400平均G 520プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -300 | 404 | 75.2% | 0 | 1 | 0 | 1/404.0 | - | 1/404.0 | - |
| 618 | -500 | 637 | 73.8% | 2 | 2 | 0 | 1/159.2 | 1/318.5 | 1/318.5 | - |
| 平均 | -400 | 520 | 74.4% | 1 | 2 | 0 | 1/208 | 1/520 | 1/347 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -467平均G 667プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | -100 | 73 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 846 | -300 | 973 | 89.7% | 5 | 1 | 0 | 1/162.2 | 1/194.6 | 1/973.0 | - |
| 847 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 848 | -1,000 | 1,680 | 80.2% | 7 | 1 | 0 | 1/210.0 | 1/240.0 | 1/1680.0 | - |
| 849 | -900 | 612 | 51.0% | 0 | 1 | 0 | 1/612.0 | - | 1/612.0 | - |
| 850 | -500 | 662 | 74.8% | 1 | 0 | 0 | 1/662.0 | 1/662.0 | - | - |
| 平均 | -467 | 667 | 76.7% | 2 | 0 | 0 | 1/250 | 1/308 | 1/1,333 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -475平均G 1,959プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -1,100 | 2,829 | 87.0% | 18 | 10 | 0 | 1/101.0 | 1/157.2 | 1/282.9 | - |
| 812 | -700 | 1,007 | 76.8% | 8 | 3 | 0 | 1/91.5 | 1/125.9 | 1/335.7 | - |
| 813 | -1,400 | 1,865 | 75.0% | 11 | 5 | 0 | 1/116.6 | 1/169.5 | 1/373.0 | - |
| 814 | +2,100 | 1,177 | 159.5% | 25 | 5 | 0 | 1/39.2 | 1/47.1 | 1/235.4 | - |
| 815 | -400 | 3,046 | 95.6% | 27 | 12 | 0 | 1/78.1 | 1/112.8 | 1/253.8 | - |
| 816 | -1,500 | 1,643 | 69.6% | 8 | 4 | 0 | 1/136.9 | 1/205.4 | 1/410.8 | - |
| 817 | -900 | 1,172 | 74.4% | 8 | 5 | 0 | 1/90.2 | 1/146.5 | 1/234.4 | - |
| 818 | +100 | 2,934 | 101.1% | 28 | 7 | 0 | 1/83.8 | 1/104.8 | 1/419.1 | - |
| 平均 | -475 | 1,959 | 91.9% | 17 | 6 | 0 | 1/85 | 1/118 | 1/307 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -500平均G 832プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | -500 | 832 | 80.0% | 6 | 3 | 0 | 1/92.4 | 1/138.7 | 1/277.3 | - |
| 平均 | -500 | 832 | 80.0% | 6 | 3 | 0 | 1/92 | 1/139 | 1/277 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -600平均G 4,604プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -600 | 4,604 | 95.7% | 11 | 23 | 0 | 1/135.4 | 1/418.5 | 1/200.2 | - |
| 平均 | -600 | 4,604 | 95.7% | 11 | 23 | 0 | 1/135 | 1/419 | 1/200 | - |
ダークハイビ
平均 -667平均G 1,514プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -500 | 958 | 82.6% | 3 | 1 | 0 | 1/239.5 | 1/319.3 | 1/958.0 | - |
| 609 | 0 | 21 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 610 | -1,500 | 3,564 | 86.0% | 11 | 10 | 0 | 1/169.7 | 1/324.0 | 1/356.4 | - |
| 平均 | -667 | 1,514 | 85.3% | 5 | 4 | 0 | 1/182 | 1/324 | 1/413 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -667平均G 2,574プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | +100 | 2,148 | 101.6% | 26 | 5 | 0 | 1/69.3 | 1/82.6 | 1/429.6 | - |
| 655 | -2,300 | 2,890 | 73.5% | 19 | 2 | 0 | 1/137.6 | 1/152.1 | 1/1445.0 | - |
| 656 | +200 | 2,684 | 102.5% | 35 | 7 | 0 | 1/63.9 | 1/76.7 | 1/383.4 | - |
| 平均 | -667 | 2,574 | 91.4% | 27 | 5 | 0 | 1/82 | 1/97 | 1/552 | - |
東京喰種
平均 -680平均G 1,948プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +3,400 | 2,465 | 146.0% | 26 | 13 | 0 | 1/63.2 | 1/94.8 | 1/189.6 | - |
| 562 | -1,600 | 1,852 | 71.2% | 5 | 10 | 0 | 1/123.5 | 1/370.4 | 1/185.2 | - |
| 563 | +1,900 | 1,886 | 133.6% | 18 | 8 | 0 | 1/72.5 | 1/104.8 | 1/235.8 | - |
| 564 | -1,700 | 1,684 | 66.3% | 6 | 5 | 0 | 1/153.1 | 1/280.7 | 1/336.8 | - |
| 565 | -600 | 2,150 | 90.7% | 15 | 7 | 0 | 1/97.7 | 1/143.3 | 1/307.1 | - |
| 566 | -2,200 | 2,363 | 69.0% | 6 | 10 | 0 | 1/147.7 | 1/393.8 | 1/236.3 | - |
| 567 | -200 | 1,215 | 94.5% | 7 | 4 | 0 | 1/110.5 | 1/173.6 | 1/303.8 | - |
| 568 | -3,600 | 3,290 | 63.5% | 8 | 10 | 0 | 1/182.8 | 1/411.2 | 1/329.0 | - |
| 569 | -1,400 | 1,484 | 68.6% | 6 | 5 | 0 | 1/134.9 | 1/247.3 | 1/296.8 | - |
| 570 | -800 | 1,092 | 75.6% | 4 | 4 | 0 | 1/136.5 | 1/273.0 | 1/273.0 | - |
| 平均 | -680 | 1,948 | 88.4% | 10 | 8 | 0 | 1/110 | 1/193 | 1/256 | - |
マイジャグラーV
平均 -772平均G 3,916プラス率 2/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -600 | 5,794 | 96.5% | 21 | 12 | 0 | 1/175.6 | 1/275.9 | 1/482.8 | - |
| 682 | -1,000 | 1,871 | 82.2% | 3 | 5 | 0 | 1/233.9 | 1/623.7 | 1/374.2 | - |
| 683 | -1,100 | 3,459 | 89.4% | 10 | 8 | 0 | 1/192.2 | 1/345.9 | 1/432.4 | - |
| 684 | -1,200 | 2,310 | 82.7% | 5 | 3 | 0 | 1/288.8 | 1/462.0 | 1/770.0 | - |
| 685 | -1,600 | 6,504 | 91.8% | 23 | 8 | 0 | 1/209.8 | 1/282.8 | 1/813.0 | - |
| 686 | -600 | 7,254 | 97.2% | 24 | 23 | 0 | 1/154.3 | 1/302.2 | 1/315.4 | - |
| 687 | -500 | 942 | 82.3% | 2 | 1 | 0 | 1/314.0 | 1/471.0 | 1/942.0 | - |
| 688 | -800 | 6,028 | 95.6% | 20 | 18 | 0 | 1/158.6 | 1/301.4 | 1/334.9 | - |
| 689 | -900 | 3,254 | 90.8% | 8 | 9 | 0 | 1/191.4 | 1/406.8 | 1/361.6 | - |
| 712 | -800 | 2,052 | 87.0% | 5 | 4 | 0 | 1/228.0 | 1/410.4 | 1/513.0 | - |
| 713 | -1,400 | 2,547 | 81.7% | 5 | 6 | 0 | 1/231.5 | 1/509.4 | 1/424.5 | - |
| 714 | -900 | 2,280 | 86.8% | 7 | 1 | 0 | 1/285.0 | 1/325.7 | 1/2280.0 | - |
| 715 | +600 | 8,193 | 102.4% | 32 | 27 | 0 | 1/138.9 | 1/256.0 | 1/303.4 | - |
| 716 | +600 | 4,675 | 104.3% | 20 | 11 | 0 | 1/150.8 | 1/233.8 | 1/425.0 | - |
| 717 | -1,000 | 2,713 | 87.7% | 8 | 3 | 0 | 1/246.6 | 1/339.1 | 1/904.3 | - |
| 718 | -100 | 3,549 | 99.1% | 14 | 6 | 0 | 1/177.4 | 1/253.5 | 1/591.5 | - |
| 719 | -500 | 2,670 | 93.8% | 8 | 7 | 0 | 1/178.0 | 1/333.8 | 1/381.4 | - |
| 720 | -2,100 | 4,387 | 84.0% | 10 | 6 | 0 | 1/274.2 | 1/438.7 | 1/731.2 | - |
| 平均 | -772 | 3,916 | 93.4% | 12 | 9 | 0 | 1/184 | 1/313 | 1/446 | - |
ヤバチバ
平均 -900平均G 822プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -300 | 475 | 78.9% | 2 | 3 | 0 | 1/95.0 | 1/237.5 | 1/158.3 | - |
| 607 | -1,500 | 1,170 | 57.3% | 2 | 3 | 0 | 1/234.0 | 1/585.0 | 1/390.0 | - |
| 平均 | -900 | 822 | 63.5% | 2 | 3 | 0 | 1/164 | 1/411 | 1/274 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -967平均G 1,259プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -2,500 | 3,490 | 76.1% | 9 | 15 | 0 | 1/145.4 | 1/387.8 | 1/232.7 | - |
| 652 | -400 | 286 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 653 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -967 | 1,259 | 74.4% | 3 | 5 | 0 | 1/157 | 1/420 | 1/252 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,000平均G 1,143プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -1,000 | 1,407 | 76.3% | 1 | 3 | 0 | 1/351.8 | 1/1407.0 | 1/469.0 | - |
| 615 | -1,000 | 879 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 1,143 | 70.8% | 0 | 2 | 0 | 1/572 | 1/2,286 | 1/762 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -1,000平均G 1,413プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -1,000 | 1,413 | 76.4% | 1 | 3 | 0 | 1/353.2 | 1/1413.0 | 1/471.0 | - |
| 平均 | -1,000 | 1,413 | 76.4% | 1 | 3 | 0 | 1/353 | 1/1,413 | 1/471 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,025平均G 1,408プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -2,000 | 2,434 | 72.6% | 6 | 2 | 0 | 1/304.2 | 1/405.7 | 1/1217.0 | - |
| 852 | -600 | 738 | 72.9% | 2 | 0 | 0 | 1/369.0 | 1/369.0 | - | - |
| 853 | -1,000 | 1,000 | 66.7% | 2 | 1 | 0 | 1/333.3 | 1/500.0 | 1/1000.0 | - |
| 854 | -500 | 1,458 | 88.6% | 6 | 2 | 0 | 1/182.2 | 1/243.0 | 1/729.0 | - |
| 平均 | -1,025 | 1,408 | 75.7% | 4 | 1 | 0 | 1/268 | 1/352 | 1/1,126 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,040平均G 2,655プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | -400 | 653 | 79.6% | 5 | 1 | 0 | 1/108.8 | 1/130.6 | 1/653.0 | - |
| 836 | -2,800 | 4,154 | 77.5% | 33 | 12 | 0 | 1/92.3 | 1/125.9 | 1/346.2 | - |
| 837 | -500 | 3,388 | 95.1% | 38 | 14 | 0 | 1/65.2 | 1/89.2 | 1/242.0 | - |
| 838 | -700 | 4,303 | 94.6% | 51 | 16 | 0 | 1/64.2 | 1/84.4 | 1/268.9 | - |
| 839 | -800 | 776 | 65.6% | 4 | 3 | 0 | 1/110.9 | 1/194.0 | 1/258.7 | - |
| 平均 | -1,040 | 2,655 | 86.9% | 26 | 9 | 0 | 1/75 | 1/101 | 1/289 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,300平均G 5,378プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | -1,000 | 5,828 | 94.3% | 14 | 33 | 0 | 1/124.0 | 1/416.3 | 1/176.6 | - |
| 638 | -1,600 | 4,929 | 89.2% | 13 | 29 | 0 | 1/117.4 | 1/379.2 | 1/170.0 | - |
| 平均 | -1,300 | 5,378 | 91.9% | 14 | 31 | 0 | 1/121 | 1/398 | 1/174 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,812平均G 2,942プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -2,700 | 2,888 | 68.8% | 0 | 5 | 0 | 1/577.6 | - | 1/577.6 | - |
| 804 | -1,700 | 1,443 | 60.7% | 0 | 2 | 0 | 1/721.5 | - | 1/721.5 | - |
| 805 | -5,100 | 5,296 | 67.9% | 0 | 8 | 0 | 1/662.0 | - | 1/662.0 | - |
| 806 | -2,400 | 3,132 | 74.5% | 0 | 7 | 0 | 1/447.4 | - | 1/447.4 | - |
| 807 | -1,500 | 1,156 | 56.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1156.0 | - | 1/1156.0 | - |
| 808 | -700 | 1,160 | 79.9% | 0 | 3 | 0 | 1/386.7 | - | 1/386.7 | - |
| 809 | -800 | 5,894 | 95.5% | 9 | 21 | 0 | 1/196.5 | 1/654.9 | 1/280.7 | - |
| 810 | +400 | 2,568 | 105.2% | 0 | 13 | 0 | 1/197.5 | - | 1/197.5 | - |
| 平均 | -1,812 | 2,942 | 79.5% | 1 | 8 | 0 | 1/341 | 1/2,615 | 1/392 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,933平均G 6,974プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +2,100 | 8,411 | 108.3% | 63 | 0 | 0 | 1/133.5 | 1/133.5 | - | - |
| 631 | -4,700 | 6,917 | 77.4% | 47 | 0 | 0 | 1/147.2 | 1/147.2 | - | - |
| 640 | -3,200 | 5,595 | 80.9% | 47 | 0 | 0 | 1/119.0 | 1/119.0 | - | - |
| 平均 | -1,933 | 6,974 | 90.8% | 52 | 0 | 0 | 1/133 | 1/133 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,460平均G 2,845プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -2,700 | 1,992 | 54.8% | 2 | 6 | 0 | 1/249.0 | 1/996.0 | 1/332.0 | - |
| 582 | -2,800 | 3,526 | 73.5% | 14 | 12 | 0 | 1/135.6 | 1/251.9 | 1/293.8 | - |
| 583 | -1,500 | 1,369 | 63.5% | 5 | 4 | 0 | 1/152.1 | 1/273.8 | 1/342.2 | - |
| 584 | -4,100 | 5,296 | 74.2% | 21 | 23 | 0 | 1/120.4 | 1/252.2 | 1/230.3 | - |
| 585 | -1,200 | 2,041 | 80.4% | 10 | 8 | 0 | 1/113.4 | 1/204.1 | 1/255.1 | - |
| 平均 | -2,460 | 2,845 | 71.2% | 10 | 11 | 0 | 1/135 | 1/274 | 1/268 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 593 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,400 | 2,481 | 212.9% | 44 | 17 | 0 | 1/40.7 | 1/56.4 | 1/145.9 | - |
| 2 | 842 | からくりサーカス | +8,100 | 879 | 407.2% | 41 | 8 | 0 | 1/17.9 | 1/21.4 | 1/109.9 | - |
| 3 | 594 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,500 | 2,774 | 190.1% | 46 | 19 | 0 | 1/42.7 | 1/60.3 | 1/146.0 | - |
| 4 | 821 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,700 | 2,588 | 173.4% | 75 | 8 | 0 | 1/31.2 | 1/34.5 | 1/323.5 | - |
| 5 | 636 | 戦国コレクション6 | +4,200 | 2,527 | 155.4% | 24 | 9 | 0 | 1/76.6 | 1/105.3 | 1/280.8 | - |
| 6 | 828 | 真打 吉宗 | +3,800 | 2,430 | 152.1% | 53 | 5 | 0 | 1/41.9 | 1/45.8 | 1/486.0 | - |
| 7 | 844 | からくりサーカス | +3,500 | 258 | 552.2% | 19 | 4 | 0 | 1/11.2 | 1/13.6 | 1/64.5 | - |
| 8 | 561 | 東京喰種 | +3,400 | 2,465 | 146.0% | 26 | 13 | 0 | 1/63.2 | 1/94.8 | 1/189.6 | - |
| 9 | 621 | 邪神ちゃんドロップキック | +2,700 | 6,149 | 114.6% | 26 | 16 | 0 | 1/146.4 | 1/236.5 | 1/384.3 | - |
| 10 | 675 | 沖ドキ!GOLD | +2,300 | 827 | 192.7% | 14 | 7 | 0 | 1/39.4 | 1/59.1 | 1/118.1 | - |
| 11 | 708 | ゴーゴージャグラー3 | +2,200 | 5,662 | 113.0% | 30 | 21 | 0 | 1/111.0 | 1/188.7 | 1/269.6 | - |
| 12 | 601 | ソードアート・オンラインII | +2,100 | 8,411 | 108.3% | 63 | 0 | 0 | 1/133.5 | 1/133.5 | - | - |
| 13 | 578 | モンキーターンV | +2,100 | 1,683 | 141.6% | 31 | 8 | 0 | 1/43.2 | 1/54.3 | 1/210.4 | - |
| 14 | 814 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,100 | 1,177 | 159.5% | 25 | 5 | 0 | 1/39.2 | 1/47.1 | 1/235.4 | - |
| 15 | 591 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,900 | 3,502 | 118.1% | 29 | 10 | 0 | 1/89.8 | 1/120.8 | 1/350.2 | - |
| 16 | 571 | ゴッドイーター リザレクション | +1,900 | 2,330 | 127.2% | 43 | 8 | 0 | 1/45.7 | 1/54.2 | 1/291.2 | - |
| 17 | 563 | 東京喰種 | +1,900 | 1,886 | 133.6% | 18 | 8 | 0 | 1/72.5 | 1/104.8 | 1/235.8 | - |
| 18 | 711 | ゴーゴージャグラー3 | +1,800 | 5,949 | 110.1% | 31 | 20 | 0 | 1/116.6 | 1/191.9 | 1/297.4 | - |
| 19 | 831 | 化物語 | +1,800 | 401 | 249.6% | 13 | 2 | 0 | 1/26.7 | 1/30.8 | 1/200.5 | - |
| 20 | 634 | いざ!番長 | +1,400 | 4,596 | 110.2% | 43 | 21 | 0 | 1/71.8 | 1/106.9 | 1/218.9 | - |
| 21 | 738 | ハッピージャグラーVIII | +1,300 | 4,206 | 110.3% | 21 | 11 | 0 | 1/131.4 | 1/200.3 | 1/382.4 | - |
| 22 | 635 | 頭文字D 2nd | +1,200 | 1,123 | 135.6% | 20 | 2 | 0 | 1/51.0 | 1/56.1 | 1/561.5 | - |
| 23 | 625 | いざ!番長 | +1,100 | 1,219 | 130.1% | 17 | 7 | 0 | 1/50.8 | 1/71.7 | 1/174.1 | - |
| 24 | 726 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 4,759 | 107.0% | 23 | 11 | 0 | 1/140.0 | 1/206.9 | 1/432.6 | - |
| 25 | 598 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,000 | 3,451 | 109.7% | 41 | 14 | 0 | 1/62.7 | 1/84.2 | 1/246.5 | - |
| 26 | 725 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 1,819 | 118.3% | 11 | 2 | 0 | 1/139.9 | 1/165.4 | 1/909.5 | - |
| 27 | 604 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,000 | 921 | 136.2% | 6 | 6 | 0 | 1/76.8 | 1/153.5 | 1/153.5 | - |
| 28 | 727 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 2,888 | 110.4% | 14 | 8 | 0 | 1/131.3 | 1/206.3 | 1/361.0 | - |
| 29 | 614 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +900 | 2,275 | 113.2% | 11 | 3 | 0 | 1/162.5 | 1/206.8 | 1/758.3 | - |
| 30 | 830 | 真打 吉宗 | +900 | 1,984 | 115.1% | 29 | 6 | 0 | 1/56.7 | 1/68.4 | 1/330.7 | - |
| 31 | 677 | 沖ドキ!GOLD | +900 | 1,246 | 124.1% | 11 | 6 | 0 | 1/73.3 | 1/113.3 | 1/207.7 | - |
| 32 | 660 | 頭文字D | +900 | 1,044 | 128.7% | 9 | 14 | 0 | 1/45.4 | 1/116.0 | 1/74.6 | - |
| 33 | 690 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 4,819 | 105.5% | 22 | 16 | 0 | 1/126.8 | 1/219.0 | 1/301.2 | - |
| 34 | 731 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 4,812 | 105.5% | 21 | 13 | 0 | 1/141.5 | 1/229.1 | 1/370.2 | - |
| 35 | 589 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +800 | 1,896 | 114.1% | 13 | 6 | 0 | 1/99.8 | 1/145.8 | 1/316.0 | - |
| 36 | 674 | 沖ドキ!GOLD | +800 | 737 | 136.2% | 6 | 7 | 0 | 1/56.7 | 1/122.8 | 1/105.3 | - |
| 37 | 670 | 新ハナビ | +700 | 2,978 | 107.8% | 14 | 8 | 0 | 1/135.4 | 1/212.7 | 1/372.2 | - |
| 38 | 829 | 真打 吉宗 | +700 | 1,503 | 115.5% | 22 | 7 | 0 | 1/51.8 | 1/68.3 | 1/214.7 | - |
| 39 | 577 | モンキーターンV | +700 | 1,396 | 116.7% | 22 | 8 | 0 | 1/46.5 | 1/63.5 | 1/174.5 | - |
| 40 | 572 | ゴッドイーター リザレクション | +700 | 1,353 | 117.2% | 13 | 3 | 0 | 1/84.6 | 1/104.1 | 1/451.0 | - |
| 41 | 743 | ハッピージャグラーVIII | +700 | 1,296 | 118.0% | 7 | 5 | 0 | 1/108.0 | 1/185.1 | 1/259.2 | - |
| 42 | 715 | マイジャグラーV | +600 | 8,193 | 102.4% | 32 | 27 | 0 | 1/138.9 | 1/256.0 | 1/303.4 | - |
| 43 | 716 | マイジャグラーV | +600 | 4,675 | 104.3% | 20 | 11 | 0 | 1/150.8 | 1/233.8 | 1/425.0 | - |
| 44 | 736 | ジャグラーガールズ | +500 | 3,039 | 105.5% | 14 | 7 | 0 | 1/144.7 | 1/217.1 | 1/434.1 | - |
| 45 | 663 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 1,899 | 108.8% | 9 | 6 | 0 | 1/126.6 | 1/211.0 | 1/316.5 | - |
| 46 | 637 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +500 | 1,106 | 115.1% | 6 | 8 | 0 | 1/79.0 | 1/184.3 | 1/138.2 | - |
| 47 | 810 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +400 | 2,568 | 105.2% | 0 | 13 | 0 | 1/197.5 | - | 1/197.5 | - |
| 48 | 587 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +400 | 1,526 | 108.7% | 7 | 6 | 0 | 1/117.4 | 1/218.0 | 1/254.3 | - |
| 49 | 605 | 沖ドキ!DUO アンコール | +400 | 1,439 | 109.3% | 12 | 9 | 0 | 1/68.5 | 1/119.9 | 1/159.9 | - |
| 50 | 678 | 沖ドキ!GOLD | +400 | 660 | 120.2% | 5 | 4 | 0 | 1/73.3 | 1/132.0 | 1/165.0 | - |
| 51 | 672 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +400 | 559 | 123.9% | 5 | 2 | 0 | 1/79.9 | 1/111.8 | 1/279.5 | - |
| 52 | 746 | ジャグラーガールズ | +300 | 5,359 | 101.9% | 22 | 16 | 0 | 1/141.0 | 1/243.6 | 1/334.9 | - |
| 53 | 723 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 4,865 | 102.1% | 21 | 11 | 0 | 1/152.0 | 1/231.7 | 1/442.3 | - |
| 54 | 707 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 4,071 | 102.5% | 20 | 6 | 0 | 1/156.6 | 1/203.6 | 1/678.5 | - |
| 55 | 603 | 邪神ちゃんドロップキック | +300 | 2,284 | 104.4% | 9 | 1 | 0 | 1/228.4 | 1/253.8 | 1/2284.0 | - |
| 56 | 673 | 沖ドキ!GOLD | +300 | 608 | 116.4% | 5 | 1 | 0 | 1/101.3 | 1/121.6 | 1/608.0 | - |
| 57 | 754 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 4,096 | 101.6% | 16 | 11 | 0 | 1/151.7 | 1/256.0 | 1/372.4 | - |
| 58 | 749 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 3,383 | 102.0% | 13 | 9 | 0 | 1/153.8 | 1/260.2 | 1/375.9 | - |
| 59 | 750 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 3,245 | 102.1% | 14 | 3 | 0 | 1/190.9 | 1/231.8 | 1/1081.7 | - |
| 60 | 656 | 押忍!番長ZERO | +200 | 2,684 | 102.5% | 35 | 7 | 0 | 1/63.9 | 1/76.7 | 1/383.4 | - |
| 61 | 620 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +200 | 1,307 | 105.1% | 5 | 2 | 0 | 1/186.7 | 1/261.4 | 1/653.5 | - |
| 62 | 825 | スマスロ北斗の拳 | +200 | 1,244 | 105.4% | 17 | 1 | 0 | 1/69.1 | 1/73.2 | 1/1244.0 | - |
| 63 | 633 | 東京リベンジャーズ | +200 | 563 | 111.8% | 2 | 0 | 0 | 1/281.5 | 1/281.5 | - | - |
| 64 | 580 | モンキーターンV | +200 | 75 | 188.9% | 2 | 1 | 0 | 1/25.0 | 1/37.5 | 1/75.0 | - |
| 65 | 755 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 4,819 | 100.7% | 17 | 18 | 0 | 1/137.7 | 1/283.5 | 1/267.7 | - |
| 66 | 628 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 3,060 | 101.1% | 13 | 21 | 0 | 1/90.0 | 1/235.4 | 1/145.7 | - |
| 67 | 818 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 2,934 | 101.1% | 28 | 7 | 0 | 1/83.8 | 1/104.8 | 1/419.1 | - |
| 68 | 742 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 2,643 | 101.3% | 11 | 6 | 0 | 1/155.5 | 1/240.3 | 1/440.5 | - |
| 69 | 654 | 押忍!番長ZERO | +100 | 2,148 | 101.6% | 26 | 5 | 0 | 1/69.3 | 1/82.6 | 1/429.6 | - |
| 70 | 666 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 1,939 | 101.7% | 8 | 4 | 0 | 1/161.6 | 1/242.4 | 1/484.8 | - |
| 71 | 664 | ファンキージャグラー2 | +100 | 1,514 | 102.2% | 7 | 2 | 0 | 1/168.2 | 1/216.3 | 1/757.0 | - |
| 72 | 724 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 1,327 | 102.5% | 6 | 1 | 0 | 1/189.6 | 1/221.2 | 1/1327.0 | - |
| 73 | 740 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 4,820 | 100.0% | 21 | 8 | 0 | 1/166.2 | 1/229.5 | 1/602.5 | - |
| 74 | 600 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 3,235 | 100.0% | 34 | 10 | 0 | 1/73.5 | 1/95.1 | 1/323.5 | - |
| 75 | 698 | ファンキージャグラー2 | 0 | 2,778 | 100.0% | 12 | 4 | 0 | 1/173.6 | 1/231.5 | 1/694.5 | - |
| 76 | 617 | A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | 0 | 777 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/194.2 | 1/259.0 | 1/777.0 | - |
| 77 | 630 | スーパーリオエース2 | 0 | 683 | 100.0% | 6 | 3 | 0 | 1/75.9 | 1/113.8 | 1/227.7 | - |
| 78 | 627 | バイオハザード RE:3 | 0 | 229 | 100.0% | 3 | 5 | 0 | 1/28.6 | 1/76.3 | 1/45.8 | - |
| 79 | 642 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 213 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/53.2 | 1/106.5 | 1/106.5 | - |
| 80 | 649 | バイオハザード RE:2 | 0 | 62 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 609 | ダークハイビ | 0 | 21 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 847 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 573 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 575 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 643 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 646 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 647 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 648 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 653 | 炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 622 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 650 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 632 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 659 | ドリフターズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 692 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 5,688 | 99.4% | 21 | 17 | 0 | 1/149.7 | 1/270.9 | 1/334.6 | - |
| 95 | 753 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 4,644 | 99.3% | 18 | 11 | 0 | 1/160.1 | 1/258.0 | 1/422.2 | - |
| 96 | 718 | マイジャグラーV | -100 | 3,549 | 99.1% | 14 | 6 | 0 | 1/177.4 | 1/253.5 | 1/591.5 | - |
| 97 | 662 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,853 | 98.8% | 10 | 8 | 0 | 1/158.5 | 1/285.3 | 1/356.6 | - |
| 98 | 709 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 2,723 | 98.8% | 12 | 5 | 0 | 1/160.2 | 1/226.9 | 1/544.6 | - |
| 99 | 760 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,720 | 98.8% | 10 | 5 | 0 | 1/181.3 | 1/272.0 | 1/544.0 | - |
| 100 | 824 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 1,294 | 97.4% | 14 | 4 | 0 | 1/71.9 | 1/92.4 | 1/323.5 | - |
| 101 | 704 | ファンキージャグラー2 | -100 | 1,212 | 97.2% | 5 | 0 | 0 | 1/242.4 | 1/242.4 | - | - |
| 102 | 613 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -100 | 561 | 94.1% | 2 | 0 | 0 | 1/280.5 | 1/280.5 | - | - |
| 103 | 590 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 119 | 72.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 841 | からくりサーカス | -100 | 91 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 840 | からくりサーカス | -100 | 89 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 845 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 73 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 722 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 4,502 | 98.5% | 18 | 7 | 0 | 1/180.1 | 1/250.1 | 1/643.1 | - |
| 108 | 693 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 4,005 | 98.3% | 15 | 10 | 0 | 1/160.2 | 1/267.0 | 1/400.5 | - |
| 109 | 729 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 3,520 | 98.1% | 11 | 11 | 0 | 1/160.0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - |
| 110 | 728 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 3,239 | 97.9% | 13 | 5 | 0 | 1/179.9 | 1/249.2 | 1/647.8 | - |
| 111 | 703 | ファンキージャグラー2 | -200 | 2,687 | 97.5% | 11 | 7 | 0 | 1/149.3 | 1/244.3 | 1/383.9 | - |
| 112 | 691 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 2,663 | 97.5% | 10 | 7 | 0 | 1/156.6 | 1/266.3 | 1/380.4 | - |
| 113 | 748 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,020 | 96.7% | 7 | 3 | 0 | 1/202.0 | 1/288.6 | 1/673.3 | - |
| 114 | 747 | アイムジャグラーEX-TP | -200 | 1,952 | 96.6% | 7 | 4 | 0 | 1/177.5 | 1/278.9 | 1/488.0 | - |
| 115 | 697 | ファンキージャグラー2 | -200 | 1,684 | 96.0% | 7 | 2 | 0 | 1/187.1 | 1/240.6 | 1/842.0 | - |
| 116 | 669 | クランキークレスト | -200 | 1,335 | 95.0% | 3 | 7 | 0 | 1/133.5 | 1/445.0 | 1/190.7 | - |
| 117 | 567 | 東京喰種 | -200 | 1,215 | 94.5% | 7 | 4 | 0 | 1/110.5 | 1/173.6 | 1/303.8 | - |
| 118 | 834 | 化物語 | -200 | 1,047 | 93.6% | 11 | 5 | 0 | 1/65.4 | 1/95.2 | 1/209.4 | - |
| 119 | 756 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 990 | 93.3% | 3 | 3 | 0 | 1/165.0 | 1/330.0 | 1/330.0 | - |
| 120 | 616 | ケロット5 | -200 | 668 | 90.0% | 3 | 2 | 0 | 1/133.6 | 1/222.7 | 1/334.0 | - |
| 121 | 695 | ファンキージャグラー2 | -200 | 420 | 84.1% | 1 | 0 | 0 | 1/420.0 | 1/420.0 | - | - |
| 122 | 826 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 368 | 81.9% | 3 | 2 | 0 | 1/73.6 | 1/122.7 | 1/184.0 | - |
| 123 | 823 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 327 | 79.6% | 1 | 1 | 0 | 1/163.5 | 1/327.0 | 1/327.0 | - |
| 124 | 671 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -200 | 190 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 658 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -200 | 123 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 694 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 4,202 | 97.6% | 18 | 6 | 0 | 1/175.1 | 1/233.4 | 1/700.3 | - |
| 127 | 745 | ジャグラーガールズ | -300 | 1,327 | 92.5% | 5 | 1 | 0 | 1/221.2 | 1/265.4 | 1/1327.0 | - |
| 128 | 846 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 973 | 89.7% | 5 | 1 | 0 | 1/162.2 | 1/194.6 | 1/973.0 | - |
| 129 | 705 | ファンキージャグラー2 | -300 | 579 | 82.7% | 1 | 1 | 0 | 1/289.5 | 1/579.0 | 1/579.0 | - |
| 130 | 606 | ヤバチバ | -300 | 475 | 78.9% | 2 | 3 | 0 | 1/95.0 | 1/237.5 | 1/158.3 | - |
| 131 | 739 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 473 | 78.9% | 1 | 0 | 0 | 1/473.0 | 1/473.0 | - | - |
| 132 | 612 | 不二子BT | -300 | 404 | 75.2% | 0 | 1 | 0 | 1/404.0 | - | 1/404.0 | - |
| 133 | 815 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 3,046 | 95.6% | 27 | 12 | 0 | 1/78.1 | 1/112.8 | 1/253.8 | - |
| 134 | 644 | 甲鉄城のカバネリ | -400 | 1,223 | 89.1% | 9 | 8 | 0 | 1/71.9 | 1/135.9 | 1/152.9 | - |
| 135 | 710 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,163 | 88.5% | 3 | 3 | 0 | 1/193.8 | 1/387.7 | 1/387.7 | - |
| 136 | 586 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 1,029 | 87.0% | 5 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/205.8 | 1/514.5 | - |
| 137 | 696 | ファンキージャグラー2 | -400 | 797 | 83.3% | 2 | 1 | 0 | 1/265.7 | 1/398.5 | 1/797.0 | - |
| 138 | 835 | からくりサーカス2 | -400 | 653 | 79.6% | 5 | 1 | 0 | 1/108.8 | 1/130.6 | 1/653.0 | - |
| 139 | 645 | 甲鉄城のカバネリ | -400 | 396 | 66.3% | 2 | 1 | 0 | 1/132.0 | 1/198.0 | 1/396.0 | - |
| 140 | 652 | 炎炎ノ消防隊 | -400 | 286 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 843 | からくりサーカス | -400 | 278 | 52.0% | 0 | 1 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 142 | 837 | からくりサーカス2 | -500 | 3,388 | 95.1% | 38 | 14 | 0 | 1/65.2 | 1/89.2 | 1/242.0 | - |
| 143 | 752 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,784 | 94.0% | 8 | 9 | 0 | 1/163.8 | 1/348.0 | 1/309.3 | - |
| 144 | 719 | マイジャグラーV | -500 | 2,670 | 93.8% | 8 | 7 | 0 | 1/178.0 | 1/333.8 | 1/381.4 | - |
| 145 | 735 | ジャグラーガールズ | -500 | 2,411 | 93.1% | 8 | 6 | 0 | 1/172.2 | 1/301.4 | 1/401.8 | - |
| 146 | 623 | 東京リベンジャーズ | -500 | 2,376 | 93.0% | 12 | 4 | 0 | 1/148.5 | 1/198.0 | 1/594.0 | - |
| 147 | 619 | ケロット5 | -500 | 2,276 | 92.7% | 7 | 8 | 0 | 1/151.7 | 1/325.1 | 1/284.5 | - |
| 148 | 854 | かぐや様は告らせたい | -500 | 1,458 | 88.6% | 6 | 2 | 0 | 1/182.2 | 1/243.0 | 1/729.0 | - |
| 149 | 699 | ファンキージャグラー2 | -500 | 1,440 | 88.4% | 5 | 1 | 0 | 1/240.0 | 1/288.0 | 1/1440.0 | - |
| 150 | 608 | ダークハイビ | -500 | 958 | 82.6% | 3 | 1 | 0 | 1/239.5 | 1/319.3 | 1/958.0 | - |
| 151 | 737 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 944 | 82.3% | 1 | 3 | 0 | 1/236.0 | 1/944.0 | 1/314.7 | - |
| 152 | 687 | マイジャグラーV | -500 | 942 | 82.3% | 2 | 1 | 0 | 1/314.0 | 1/471.0 | 1/942.0 | - |
| 153 | 629 | モンスターハンターライズ | -500 | 832 | 80.0% | 6 | 3 | 0 | 1/92.4 | 1/138.7 | 1/277.3 | - |
| 154 | 850 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 662 | 74.8% | 1 | 0 | 0 | 1/662.0 | 1/662.0 | - | - |
| 155 | 618 | 不二子BT | -500 | 637 | 73.8% | 2 | 2 | 0 | 1/159.2 | 1/318.5 | 1/318.5 | - |
| 156 | 657 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -500 | 540 | 69.1% | 1 | 0 | 0 | 1/540.0 | 1/540.0 | - | - |
| 157 | 574 | ゴッドイーター リザレクション | -500 | 398 | 58.1% | 2 | 2 | 0 | 1/99.5 | 1/199.0 | 1/199.0 | - |
| 158 | 686 | マイジャグラーV | -600 | 7,254 | 97.2% | 24 | 23 | 0 | 1/154.3 | 1/302.2 | 1/315.4 | - |
| 159 | 681 | マイジャグラーV | -600 | 5,794 | 96.5% | 21 | 12 | 0 | 1/175.6 | 1/275.9 | 1/482.8 | - |
| 160 | 734 | アイムジャグラーEX-TP | -600 | 5,437 | 96.3% | 17 | 20 | 0 | 1/146.9 | 1/319.8 | 1/271.9 | - |
| 161 | 639 | やじきた道中記参る! | -600 | 4,604 | 95.7% | 11 | 23 | 0 | 1/135.4 | 1/418.5 | 1/200.2 | - |
| 162 | 751 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,973 | 93.3% | 8 | 7 | 0 | 1/198.2 | 1/371.6 | 1/424.7 | - |
| 163 | 661 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,285 | 91.2% | 7 | 5 | 0 | 1/190.4 | 1/326.4 | 1/457.0 | - |
| 164 | 565 | 東京喰種 | -600 | 2,150 | 90.7% | 15 | 7 | 0 | 1/97.7 | 1/143.3 | 1/307.1 | - |
| 165 | 744 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 800 | 75.0% | 0 | 3 | 0 | 1/266.7 | - | 1/266.7 | - |
| 166 | 852 | かぐや様は告らせたい | -600 | 738 | 72.9% | 2 | 0 | 0 | 1/369.0 | 1/369.0 | - | - |
| 167 | 838 | からくりサーカス2 | -700 | 4,303 | 94.6% | 51 | 16 | 0 | 1/64.2 | 1/84.4 | 1/268.9 | - |
| 168 | 700 | ファンキージャグラー2 | -700 | 2,816 | 91.7% | 8 | 6 | 0 | 1/201.1 | 1/352.0 | 1/469.3 | - |
| 169 | 757 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,383 | 90.2% | 7 | 4 | 0 | 1/216.6 | 1/340.4 | 1/595.8 | - |
| 170 | 701 | ファンキージャグラー2 | -700 | 1,870 | 87.5% | 6 | 3 | 0 | 1/207.8 | 1/311.7 | 1/623.3 | - |
| 171 | 721 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,773 | 86.8% | 3 | 6 | 0 | 1/197.0 | 1/591.0 | 1/295.5 | - |
| 172 | 676 | 沖ドキ!GOLD | -700 | 1,403 | 83.4% | 5 | 5 | 0 | 1/140.3 | 1/280.6 | 1/280.6 | - |
| 173 | 579 | モンキーターンV | -700 | 1,374 | 83.0% | 8 | 4 | 0 | 1/114.5 | 1/171.8 | 1/343.5 | - |
| 174 | 808 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -700 | 1,160 | 79.9% | 0 | 3 | 0 | 1/386.7 | - | 1/386.7 | - |
| 175 | 733 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,135 | 79.4% | 2 | 2 | 0 | 1/283.8 | 1/567.5 | 1/567.5 | - |
| 176 | 812 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 1,007 | 76.8% | 8 | 3 | 0 | 1/91.5 | 1/125.9 | 1/335.7 | - |
| 177 | 665 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 904 | 74.2% | 2 | 0 | 0 | 1/452.0 | 1/452.0 | - | - |
| 178 | 602 | バイオハザード RE:3 | -700 | 642 | 63.7% | 2 | 4 | 0 | 1/107.0 | 1/321.0 | 1/160.5 | - |
| 179 | 832 | 化物語 | -700 | 626 | 62.7% | 3 | 1 | 0 | 1/156.5 | 1/208.7 | 1/626.0 | - |
| 180 | 688 | マイジャグラーV | -800 | 6,028 | 95.6% | 20 | 18 | 0 | 1/158.6 | 1/301.4 | 1/334.9 | - |
| 181 | 809 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -800 | 5,894 | 95.5% | 9 | 21 | 0 | 1/196.5 | 1/654.9 | 1/280.7 | - |
| 182 | 702 | ファンキージャグラー2 | -800 | 3,243 | 91.8% | 8 | 9 | 0 | 1/190.8 | 1/405.4 | 1/360.3 | - |
| 183 | 759 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 3,064 | 91.3% | 10 | 6 | 0 | 1/191.5 | 1/306.4 | 1/510.7 | - |
| 184 | 712 | マイジャグラーV | -800 | 2,052 | 87.0% | 5 | 4 | 0 | 1/228.0 | 1/410.4 | 1/513.0 | - |
| 185 | 667 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 1,281 | 79.2% | 2 | 3 | 0 | 1/256.2 | 1/640.5 | 1/427.0 | - |
| 186 | 570 | 東京喰種 | -800 | 1,092 | 75.6% | 4 | 4 | 0 | 1/136.5 | 1/273.0 | 1/273.0 | - |
| 187 | 839 | からくりサーカス2 | -800 | 776 | 65.6% | 4 | 3 | 0 | 1/110.9 | 1/194.0 | 1/258.7 | - |
| 188 | 758 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 4,599 | 93.5% | 14 | 11 | 0 | 1/184.0 | 1/328.5 | 1/418.1 | - |
| 189 | 689 | マイジャグラーV | -900 | 3,254 | 90.8% | 8 | 9 | 0 | 1/191.4 | 1/406.8 | 1/361.6 | - |
| 190 | 714 | マイジャグラーV | -900 | 2,280 | 86.8% | 7 | 1 | 0 | 1/285.0 | 1/325.7 | 1/2280.0 | - |
| 191 | 817 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 1,172 | 74.4% | 8 | 5 | 0 | 1/90.2 | 1/146.5 | 1/234.4 | - |
| 192 | 626 | 頭文字D 2nd | -900 | 720 | 58.3% | 3 | 1 | 0 | 1/180.0 | 1/240.0 | 1/720.0 | - |
| 193 | 849 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 612 | 51.0% | 0 | 1 | 0 | 1/612.0 | - | 1/612.0 | - |
| 194 | 624 | ワールドダイスター | -1,000 | 5,828 | 94.3% | 14 | 33 | 0 | 1/124.0 | 1/416.3 | 1/176.6 | - |
| 195 | 717 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,713 | 87.7% | 8 | 3 | 0 | 1/246.6 | 1/339.1 | 1/904.3 | - |
| 196 | 706 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 2,678 | 87.6% | 7 | 5 | 0 | 1/223.2 | 1/382.6 | 1/535.6 | - |
| 197 | 599 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 2,625 | 87.3% | 20 | 7 | 0 | 1/97.2 | 1/131.2 | 1/375.0 | - |
| 198 | 682 | マイジャグラーV | -1,000 | 1,871 | 82.2% | 3 | 5 | 0 | 1/233.9 | 1/623.7 | 1/374.2 | - |
| 199 | 848 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 1,680 | 80.2% | 7 | 1 | 0 | 1/210.0 | 1/240.0 | 1/1680.0 | - |
| 200 | 668 | バーサスリヴァイズ | -1,000 | 1,413 | 76.4% | 1 | 3 | 0 | 1/353.2 | 1/1413.0 | 1/471.0 | - |
| 201 | 611 | スマスロ ハナビ | -1,000 | 1,407 | 76.3% | 1 | 3 | 0 | 1/351.8 | 1/1407.0 | 1/469.0 | - |
| 202 | 833 | 化物語 | -1,000 | 1,231 | 72.9% | 6 | 5 | 0 | 1/111.9 | 1/205.2 | 1/246.2 | - |
| 203 | 853 | かぐや様は告らせたい | -1,000 | 1,000 | 66.7% | 2 | 1 | 0 | 1/333.3 | 1/500.0 | 1/1000.0 | - |
| 204 | 641 | 甲鉄城のカバネリ | -1,000 | 909 | 63.3% | 3 | 2 | 0 | 1/181.8 | 1/303.0 | 1/454.5 | - |
| 205 | 615 | スマスロ ハナビ | -1,000 | 879 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 206 | 683 | マイジャグラーV | -1,100 | 3,459 | 89.4% | 10 | 8 | 0 | 1/192.2 | 1/345.9 | 1/432.4 | - |
| 207 | 811 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 2,829 | 87.0% | 18 | 10 | 0 | 1/101.0 | 1/157.2 | 1/282.9 | - |
| 208 | 820 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 2,332 | 82.8% | 17 | 6 | 0 | 1/101.4 | 1/137.2 | 1/388.7 | - |
| 209 | 684 | マイジャグラーV | -1,200 | 2,310 | 82.7% | 5 | 3 | 0 | 1/288.8 | 1/462.0 | 1/770.0 | - |
| 210 | 732 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 2,289 | 82.5% | 4 | 5 | 0 | 1/254.3 | 1/572.2 | 1/457.8 | - |
| 211 | 585 | とある魔術の禁書目録2 | -1,200 | 2,041 | 80.4% | 10 | 8 | 0 | 1/113.4 | 1/204.1 | 1/255.1 | - |
| 212 | 597 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 1,514 | 73.6% | 8 | 4 | 0 | 1/126.2 | 1/189.2 | 1/378.5 | - |
| 213 | 680 | 沖ドキ!GOLD | -1,200 | 1,055 | 62.1% | 2 | 0 | 0 | 1/527.5 | 1/527.5 | - | - |
| 214 | 741 | ハッピージャグラーVIII | -1,300 | 2,246 | 80.7% | 3 | 6 | 0 | 1/249.6 | 1/748.7 | 1/374.3 | - |
| 215 | 576 | モンキーターンV | -1,300 | 2,105 | 79.4% | 13 | 6 | 0 | 1/110.8 | 1/161.9 | 1/350.8 | - |
| 216 | 730 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 1,656 | 73.8% | 2 | 2 | 0 | 1/414.0 | 1/828.0 | 1/828.0 | - |
| 217 | 713 | マイジャグラーV | -1,400 | 2,547 | 81.7% | 5 | 6 | 0 | 1/231.5 | 1/509.4 | 1/424.5 | - |
| 218 | 813 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,400 | 1,865 | 75.0% | 11 | 5 | 0 | 1/116.6 | 1/169.5 | 1/373.0 | - |
| 219 | 569 | 東京喰種 | -1,400 | 1,484 | 68.6% | 6 | 5 | 0 | 1/134.9 | 1/247.3 | 1/296.8 | - |
| 220 | 588 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 1,440 | 67.6% | 3 | 5 | 0 | 1/180.0 | 1/480.0 | 1/288.0 | - |
| 221 | 610 | ダークハイビ | -1,500 | 3,564 | 86.0% | 11 | 10 | 0 | 1/169.7 | 1/324.0 | 1/356.4 | - |
| 222 | 816 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,500 | 1,643 | 69.6% | 8 | 4 | 0 | 1/136.9 | 1/205.4 | 1/410.8 | - |
| 223 | 583 | とある魔術の禁書目録2 | -1,500 | 1,369 | 63.5% | 5 | 4 | 0 | 1/152.1 | 1/273.8 | 1/342.2 | - |
| 224 | 607 | ヤバチバ | -1,500 | 1,170 | 57.3% | 2 | 3 | 0 | 1/234.0 | 1/585.0 | 1/390.0 | - |
| 225 | 807 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,500 | 1,156 | 56.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1156.0 | - | 1/1156.0 | - |
| 226 | 685 | マイジャグラーV | -1,600 | 6,504 | 91.8% | 23 | 8 | 0 | 1/209.8 | 1/282.8 | 1/813.0 | - |
| 227 | 638 | ワールドダイスター | -1,600 | 4,929 | 89.2% | 13 | 29 | 0 | 1/117.4 | 1/379.2 | 1/170.0 | - |
| 228 | 562 | 東京喰種 | -1,600 | 1,852 | 71.2% | 5 | 10 | 0 | 1/123.5 | 1/370.4 | 1/185.2 | - |
| 229 | 564 | 東京喰種 | -1,700 | 1,684 | 66.3% | 6 | 5 | 0 | 1/153.1 | 1/280.7 | 1/336.8 | - |
| 230 | 804 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,700 | 1,443 | 60.7% | 0 | 2 | 0 | 1/721.5 | - | 1/721.5 | - |
| 231 | 679 | 沖ドキ!GOLD | -1,800 | 2,534 | 76.3% | 7 | 8 | 0 | 1/168.9 | 1/362.0 | 1/316.8 | - |
| 232 | 822 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,800 | 2,267 | 73.5% | 12 | 5 | 0 | 1/133.4 | 1/188.9 | 1/453.4 | - |
| 233 | 819 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,800 | 1,743 | 65.6% | 6 | 4 | 0 | 1/174.3 | 1/290.5 | 1/435.8 | - |
| 234 | 851 | かぐや様は告らせたい | -2,000 | 2,434 | 72.6% | 6 | 2 | 0 | 1/304.2 | 1/405.7 | 1/1217.0 | - |
| 235 | 720 | マイジャグラーV | -2,100 | 4,387 | 84.0% | 10 | 6 | 0 | 1/274.2 | 1/438.7 | 1/731.2 | - |
| 236 | 566 | 東京喰種 | -2,200 | 2,363 | 69.0% | 6 | 10 | 0 | 1/147.7 | 1/393.8 | 1/236.3 | - |
| 237 | 655 | 押忍!番長ZERO | -2,300 | 2,890 | 73.5% | 19 | 2 | 0 | 1/137.6 | 1/152.1 | 1/1445.0 | - |
| 238 | 595 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 2,332 | 67.1% | 15 | 1 | 0 | 1/145.8 | 1/155.5 | 1/2332.0 | - |
| 239 | 806 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,400 | 3,132 | 74.5% | 0 | 7 | 0 | 1/447.4 | - | 1/447.4 | - |
| 240 | 651 | 炎炎ノ消防隊 | -2,500 | 3,490 | 76.1% | 9 | 15 | 0 | 1/145.4 | 1/387.8 | 1/232.7 | - |
| 241 | 803 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,700 | 2,888 | 68.8% | 0 | 5 | 0 | 1/577.6 | - | 1/577.6 | - |
| 242 | 581 | とある魔術の禁書目録2 | -2,700 | 1,992 | 54.8% | 2 | 6 | 0 | 1/249.0 | 1/996.0 | 1/332.0 | - |
| 243 | 836 | からくりサーカス2 | -2,800 | 4,154 | 77.5% | 33 | 12 | 0 | 1/92.3 | 1/125.9 | 1/346.2 | - |
| 244 | 582 | とある魔術の禁書目録2 | -2,800 | 3,526 | 73.5% | 14 | 12 | 0 | 1/135.6 | 1/251.9 | 1/293.8 | - |
| 245 | 827 | 真打 吉宗 | -2,800 | 2,632 | 64.5% | 11 | 7 | 0 | 1/146.2 | 1/239.3 | 1/376.0 | - |
| 246 | 596 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,100 | 2,651 | 61.0% | 10 | 2 | 0 | 1/220.9 | 1/265.1 | 1/1325.5 | - |
| 247 | 640 | ソードアート・オンラインII | -3,200 | 5,595 | 80.9% | 47 | 0 | 0 | 1/119.0 | 1/119.0 | - | - |
| 248 | 592 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,300 | 3,319 | 66.9% | 15 | 4 | 0 | 1/174.7 | 1/221.3 | 1/829.8 | - |
| 249 | 568 | 東京喰種 | -3,600 | 3,290 | 63.5% | 8 | 10 | 0 | 1/182.8 | 1/411.2 | 1/329.0 | - |
| 250 | 584 | とある魔術の禁書目録2 | -4,100 | 5,296 | 74.2% | 21 | 23 | 0 | 1/120.4 | 1/252.2 | 1/230.3 | - |
| 251 | 631 | ソードアート・オンラインII | -4,700 | 6,917 | 77.4% | 47 | 0 | 0 | 1/147.2 | 1/147.2 | - | - |
| 252 | 805 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,100 | 5,296 | 67.9% | 0 | 8 | 0 | 1/662.0 | - | 1/662.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +146 | 2,221 | 42.3%(11/26) | |
| 1 | +84 | 3,059 | 36.0%(9/25) | |
| 3 | +4 | 1,779 | 30.8%(8/26) | |
| 0 | 0 | 2,160 | – | |
| 2 | 0 | 1,824 | – | |
| 5 | 0 | 2,103 | – | |
| 6 | 0 | 2,335 | – | |
| 7 | 0 | 1,517 | – | |
| 8 | 0 | 2,649 | – | |
| 9 | 0 | 2,004 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,267 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。