マルハン中之郷店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +4,550平均G 2,012プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +4,500 | 2,565 | 158.5% | 61 | 10 | 0 | 1/36.1 | 1/42.0 | 1/256.5 | - |
| 395 | +4,600 | 1,458 | 205.2% | 47 | 5 | 0 | 1/28.0 | 1/31.0 | 1/291.6 | - |
| 平均 | +4,550 | 2,012 | 175.4% | 54 | 8 | 0 | 1/33 | 1/37 | 1/268 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +3,700平均G 1,163プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | +3,700 | 1,163 | 206.0% | 42 | 3 | 0 | 1/25.8 | 1/27.7 | 1/387.7 | - |
| 平均 | +3,700 | 1,163 | 206.0% | 42 | 3 | 0 | 1/26 | 1/28 | 1/388 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +3,000平均G 5,109プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | +3,000 | 5,109 | 119.6% | 25 | 17 | 0 | 1/121.6 | 1/204.4 | 1/300.5 | - |
| 平均 | +3,000 | 5,109 | 119.6% | 25 | 17 | 0 | 1/122 | 1/204 | 1/301 | - |
ストリートファイター6
平均 +2,400平均G 2,643プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +2,400 | 2,643 | 130.3% | 26 | 9 | 0 | 1/75.5 | 1/101.7 | 1/293.7 | - |
| 平均 | +2,400 | 2,643 | 130.3% | 26 | 9 | 0 | 1/76 | 1/102 | 1/294 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +2,200平均G 982プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +2,200 | 982 | 174.7% | 11 | 3 | 0 | 1/70.1 | 1/89.3 | 1/327.3 | - |
| 平均 | +2,200 | 982 | 174.7% | 11 | 3 | 0 | 1/70 | 1/89 | 1/327 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,133平均G 529プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +300 | 394 | 125.4% | 6 | 1 | 0 | 1/56.3 | 1/65.7 | 1/394.0 | - |
| 387 | +6,600 | 472 | 566.1% | 38 | 2 | 0 | 1/11.8 | 1/12.4 | 1/236.0 | - |
| 388 | -500 | 722 | 76.9% | 4 | 2 | 0 | 1/120.3 | 1/180.5 | 1/361.0 | - |
| 平均 | +2,133 | 529 | 234.3% | 16 | 2 | 0 | 1/30 | 1/33 | 1/318 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +1,800平均G 4,614プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +1,800 | 4,614 | 113.0% | 16 | 11 | 0 | 1/170.9 | 1/288.4 | 1/419.5 | - |
| 平均 | +1,800 | 4,614 | 113.0% | 16 | 11 | 0 | 1/171 | 1/288 | 1/419 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,667平均G 1,818プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | +2,500 | 2,813 | 129.6% | 41 | 7 | 0 | 1/58.6 | 1/68.6 | 1/401.9 | - |
| 399 | +2,700 | 900 | 200.0% | 16 | 7 | 0 | 1/39.1 | 1/56.2 | 1/128.6 | - |
| 400 | -200 | 1,741 | 96.2% | 19 | 3 | 0 | 1/79.1 | 1/91.6 | 1/580.3 | - |
| 平均 | +1,667 | 1,818 | 130.6% | 25 | 6 | 0 | 1/59 | 1/72 | 1/321 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,433平均G 3,211プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +5,200 | 4,164 | 141.6% | 47 | 17 | 0 | 1/65.1 | 1/88.6 | 1/244.9 | - |
| 376 | +700 | 2,256 | 110.3% | 28 | 10 | 0 | 1/59.4 | 1/80.6 | 1/225.6 | - |
| 377 | -1,600 | 3,214 | 83.4% | 27 | 11 | 0 | 1/84.6 | 1/119.0 | 1/292.2 | - |
| 平均 | +1,433 | 3,211 | 114.9% | 34 | 13 | 0 | 1/69 | 1/94 | 1/254 | - |
モンキーターンV
平均 +1,340平均G 2,534プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -700 | 3,874 | 94.0% | 37 | 13 | 0 | 1/77.5 | 1/104.7 | 1/298.0 | - |
| 382 | +1,600 | 2,906 | 118.4% | 35 | 8 | 0 | 1/67.6 | 1/83.0 | 1/363.2 | - |
| 383 | -1,000 | 1,621 | 79.4% | 14 | 6 | 0 | 1/81.0 | 1/115.8 | 1/270.2 | - |
| 384 | +5,800 | 2,699 | 171.6% | 53 | 8 | 0 | 1/44.2 | 1/50.9 | 1/337.4 | - |
| 385 | +1,000 | 1,570 | 121.2% | 26 | 8 | 0 | 1/46.2 | 1/60.4 | 1/196.2 | - |
| 平均 | +1,340 | 2,534 | 117.6% | 33 | 9 | 0 | 1/61 | 1/77 | 1/295 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +1,200平均G 1,962プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | +1,200 | 1,962 | 120.4% | 15 | 1 | 0 | 1/122.6 | 1/130.8 | 1/1962.0 | - |
| 平均 | +1,200 | 1,962 | 120.4% | 15 | 1 | 0 | 1/123 | 1/131 | 1/1,962 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +967平均G 911プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +2,300 | 253 | 403.0% | 1 | 15 | 0 | 1/15.8 | 1/253.0 | 1/16.9 | - |
| 379 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 380 | +600 | 2,480 | 108.1% | 9 | 14 | 0 | 1/107.8 | 1/275.6 | 1/177.1 | - |
| 平均 | +967 | 911 | 135.4% | 3 | 10 | 0 | 1/70 | 1/273 | 1/94 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +800平均G 2,872プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | +800 | 2,872 | 109.3% | 28 | 16 | 0 | 1/65.3 | 1/102.6 | 1/179.5 | - |
| 平均 | +800 | 2,872 | 109.3% | 28 | 16 | 0 | 1/65 | 1/103 | 1/180 | - |
聖戦士ダンバイン
平均 +600平均G 109プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | +600 | 109 | 283.5% | 14 | 1 | 0 | 1/7.3 | 1/7.8 | 1/109.0 | - |
| 平均 | +600 | 109 | 283.5% | 14 | 1 | 0 | 1/7 | 1/8 | 1/109 | - |
からくりサーカス2
平均 +550平均G 2,250プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -1,400 | 1,625 | 71.3% | 9 | 6 | 0 | 1/108.3 | 1/180.6 | 1/270.8 | - |
| 337 | +2,500 | 2,876 | 129.0% | 46 | 10 | 0 | 1/51.4 | 1/62.5 | 1/287.6 | - |
| 平均 | +550 | 2,250 | 108.1% | 28 | 8 | 0 | 1/63 | 1/82 | 1/281 | - |
ディスクアップ2
平均 +400平均G 2,280プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -600 | 1,891 | 89.4% | 6 | 2 | 0 | 1/236.4 | 1/315.2 | 1/945.5 | - |
| 302 | +1,400 | 2,669 | 117.5% | 12 | 5 | 0 | 1/157.0 | 1/222.4 | 1/533.8 | - |
| 平均 | +400 | 2,280 | 105.8% | 9 | 4 | 0 | 1/182 | 1/253 | 1/651 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +200平均G 790プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -1,100 | 920 | 60.1% | 2 | 2 | 0 | 1/230.0 | 1/460.0 | 1/460.0 | - |
| 339 | +900 | 913 | 132.9% | 19 | 3 | 0 | 1/41.5 | 1/48.1 | 1/304.3 | - |
| 340 | +800 | 538 | 149.6% | 15 | 2 | 0 | 1/31.6 | 1/35.9 | 1/269.0 | - |
| 平均 | +200 | 790 | 108.4% | 12 | 2 | 0 | 1/55 | 1/66 | 1/339 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +100平均G 604プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +100 | 604 | 105.5% | 2 | 1 | 0 | 1/201.3 | 1/302.0 | 1/604.0 | - |
| 平均 | +100 | 604 | 105.5% | 2 | 1 | 0 | 1/201 | 1/302 | 1/604 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +67平均G 2,216プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -100 | 632 | 94.7% | 2 | 2 | 0 | 1/158.0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - |
| 259 | +1,100 | 4,045 | 109.1% | 19 | 12 | 0 | 1/130.5 | 1/212.9 | 1/337.1 | - |
| 260 | -800 | 1,971 | 86.5% | 5 | 4 | 0 | 1/219.0 | 1/394.2 | 1/492.8 | - |
| 平均 | +67 | 2,216 | 101.0% | 9 | 6 | 0 | 1/151 | 1/256 | 1/369 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +40平均G 2,272プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 0 | 870 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/174.0 | 1/217.5 | 1/870.0 | - |
| 247 | -100 | 3,580 | 99.1% | 14 | 11 | 0 | 1/143.2 | 1/255.7 | 1/325.5 | - |
| 248 | 0 | 1,001 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/200.2 | 1/250.2 | 1/1001.0 | - |
| 249 | +300 | 3,943 | 102.5% | 15 | 14 | 0 | 1/136.0 | 1/262.9 | 1/281.6 | - |
| 250 | 0 | 1,968 | 100.0% | 6 | 9 | 0 | 1/131.2 | 1/328.0 | 1/218.7 | - |
| 平均 | +40 | 2,272 | 100.6% | 9 | 7 | 0 | 1/144 | 1/264 | 1/316 | - |
マイジャグラーV
平均 0平均G 4,471プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -600 | 4,410 | 95.5% | 14 | 12 | 0 | 1/169.6 | 1/315.0 | 1/367.5 | - |
| 256 | +600 | 5,436 | 103.7% | 23 | 15 | 0 | 1/143.1 | 1/236.3 | 1/362.4 | - |
| 257 | 0 | 3,568 | 100.0% | 13 | 9 | 0 | 1/162.2 | 1/274.5 | 1/396.4 | - |
| 平均 | 0 | 4,471 | 100.0% | 17 | 12 | 0 | 1/156 | 1/268 | 1/373 | - |
わたしの幸せな結婚
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 646プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | 0 | 646 | 100.0% | 7 | 5 | 0 | 1/53.8 | 1/92.3 | 1/129.2 | - |
| 平均 | 0 | 646 | 100.0% | 7 | 5 | 0 | 1/54 | 1/92 | 1/129 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -40平均G 2,027プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | +1,300 | 4,961 | 108.7% | 25 | 13 | 0 | 1/130.6 | 1/198.4 | 1/381.6 | - |
| 242 | 0 | 1,300 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/162.5 | 1/216.7 | 1/650.0 | - |
| 243 | -600 | 1,106 | 81.9% | 2 | 1 | 0 | 1/368.7 | 1/553.0 | 1/1106.0 | - |
| 244 | -700 | 1,636 | 85.7% | 3 | 5 | 0 | 1/204.5 | 1/545.3 | 1/327.2 | - |
| 245 | -500 | 1,198 | 86.1% | 2 | 3 | 0 | 1/239.6 | 1/599.0 | 1/399.3 | - |
| 316 | +1,500 | 4,896 | 110.2% | 23 | 18 | 0 | 1/119.4 | 1/212.9 | 1/272.0 | - |
| 317 | -100 | 781 | 95.7% | 3 | 0 | 0 | 1/260.3 | 1/260.3 | - | - |
| 318 | -700 | 1,589 | 85.3% | 3 | 4 | 0 | 1/227.0 | 1/529.7 | 1/397.2 | - |
| 319 | -600 | 841 | 76.2% | 1 | 2 | 0 | 1/280.3 | 1/841.0 | 1/420.5 | - |
| 320 | 0 | 1,962 | 100.0% | 9 | 2 | 0 | 1/178.4 | 1/218.0 | 1/981.0 | - |
| 平均 | -40 | 2,027 | 99.3% | 8 | 5 | 0 | 1/160 | 1/263 | 1/405 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -100平均G 70プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -200 | 139 | 52.0% | 0 | 1 | 0 | 1/139.0 | - | 1/139.0 | - |
| 335 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 70 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | 1/139 | - | 1/139 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -100平均G 579プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -100 | 579 | 94.2% | 2 | 0 | 0 | 1/289.5 | 1/289.5 | - | - |
| 平均 | -100 | 579 | 94.2% | 2 | 0 | 0 | 1/290 | 1/290 | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -133平均G 1,627プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +300 | 2,510 | 104.0% | 11 | 4 | 0 | 1/167.3 | 1/228.2 | 1/627.5 | - |
| 305 | -100 | 1,427 | 97.7% | 6 | 1 | 0 | 1/203.9 | 1/237.8 | 1/1427.0 | - |
| 306 | -600 | 944 | 78.8% | 2 | 1 | 0 | 1/314.7 | 1/472.0 | 1/944.0 | - |
| 平均 | -133 | 1,627 | 97.3% | 6 | 2 | 0 | 1/195 | 1/257 | 1/814 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -150平均G 1,726プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +200 | 1,554 | 104.3% | 10 | 6 | 0 | 1/97.1 | 1/155.4 | 1/259.0 | - |
| 397 | -500 | 1,898 | 91.2% | 9 | 4 | 0 | 1/146.0 | 1/210.9 | 1/474.5 | - |
| 平均 | -150 | 1,726 | 97.1% | 10 | 5 | 0 | 1/119 | 1/182 | 1/345 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -200平均G 503プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -400 | 1,006 | 86.7% | 6 | 1 | 0 | 1/143.7 | 1/167.7 | 1/1006.0 | - |
| 390 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 503 | 86.7% | 3 | 0 | 0 | 1/144 | 1/168 | 1/1,006 | - |
真・一騎当千
平均 -200平均G 260プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -200 | 260 | 74.4% | 2 | 1 | 0 | 1/86.7 | 1/130.0 | 1/260.0 | - |
| 平均 | -200 | 260 | 74.4% | 2 | 1 | 0 | 1/87 | 1/130 | 1/260 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -200平均G 297プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -200 | 297 | 77.6% | 3 | 2 | 0 | 1/59.4 | 1/99.0 | 1/148.5 | - |
| 平均 | -200 | 297 | 77.6% | 3 | 2 | 0 | 1/59 | 1/99 | 1/148 | - |
化物語
平均 -300平均G 1,718プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -900 | 1,918 | 84.4% | 15 | 7 | 0 | 1/87.2 | 1/127.9 | 1/274.0 | - |
| 342 | +300 | 1,519 | 106.6% | 19 | 6 | 0 | 1/60.8 | 1/79.9 | 1/253.2 | - |
| 平均 | -300 | 1,718 | 94.2% | 17 | 6 | 0 | 1/73 | 1/101 | 1/264 | - |
新鬼武者3
平均 -300平均G 380プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -300 | 380 | 73.7% | 2 | 0 | 0 | 1/190.0 | 1/190.0 | - | - |
| 平均 | -300 | 380 | 73.7% | 2 | 0 | 0 | 1/190 | 1/190 | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -325平均G 1,491プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -500 | 1,604 | 89.6% | 4 | 0 | 0 | 1/401.0 | 1/401.0 | - | - |
| 322 | -800 | 1,385 | 80.7% | 3 | 0 | 0 | 1/461.7 | 1/461.7 | - | - |
| 323 | +1,300 | 1,946 | 122.3% | 34 | 8 | 0 | 1/46.3 | 1/57.2 | 1/243.2 | - |
| 324 | -1,300 | 1,030 | 57.9% | 2 | 1 | 0 | 1/343.3 | 1/515.0 | 1/1030.0 | - |
| 平均 | -325 | 1,491 | 92.7% | 11 | 2 | 0 | 1/115 | 1/139 | 1/663 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -400平均G 1,510プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -300 | 2,574 | 96.1% | 9 | 5 | 0 | 1/183.9 | 1/286.0 | 1/514.8 | - |
| 312 | -200 | 899 | 92.6% | 2 | 3 | 0 | 1/179.8 | 1/449.5 | 1/299.7 | - |
| 313 | -600 | 980 | 79.6% | 1 | 2 | 0 | 1/326.7 | 1/980.0 | 1/490.0 | - |
| 314 | -200 | 1,703 | 96.1% | 6 | 4 | 0 | 1/170.3 | 1/283.8 | 1/425.8 | - |
| 315 | -700 | 1,396 | 83.3% | 4 | 2 | 0 | 1/232.7 | 1/349.0 | 1/698.0 | - |
| 平均 | -400 | 1,510 | 91.2% | 4 | 3 | 0 | 1/199 | 1/343 | 1/472 | - |
東京喰種
平均 -400平均G 2,407プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +1,600 | 3,595 | 114.8% | 35 | 19 | 0 | 1/66.6 | 1/102.7 | 1/189.2 | - |
| 392 | -1,500 | 1,074 | 53.4% | 1 | 3 | 0 | 1/268.5 | 1/1074.0 | 1/358.0 | - |
| 393 | -1,300 | 2,552 | 83.0% | 15 | 10 | 0 | 1/102.1 | 1/170.1 | 1/255.2 | - |
| 平均 | -400 | 2,407 | 94.5% | 17 | 11 | 0 | 1/87 | 1/142 | 1/226 | - |
ヨルムンガンド
平均 -500平均G 532プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -500 | 532 | 68.7% | 1 | 0 | 0 | 1/532.0 | 1/532.0 | - | - |
| 平均 | -500 | 532 | 68.7% | 1 | 0 | 0 | 1/532 | 1/532 | - | - |
ありふれた職業で世界最強
平均 -500平均G 861プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -500 | 861 | 80.6% | 3 | 3 | 0 | 1/143.5 | 1/287.0 | 1/287.0 | - |
| 平均 | -500 | 861 | 80.6% | 3 | 3 | 0 | 1/144 | 1/287 | 1/287 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -567平均G 407プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -200 | 153 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 332 | -200 | 183 | 63.6% | 1 | 0 | 0 | 1/183.0 | 1/183.0 | - | - |
| 333 | -1,300 | 884 | 51.0% | 1 | 0 | 0 | 1/884.0 | 1/884.0 | - | - |
| 平均 | -567 | 407 | 53.6% | 1 | 0 | 0 | 1/610 | 1/610 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -575平均G 2,183プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +300 | 4,709 | 102.1% | 17 | 20 | 0 | 1/127.3 | 1/277.0 | 1/235.4 | - |
| 252 | -700 | 1,822 | 87.2% | 3 | 8 | 0 | 1/165.6 | 1/607.3 | 1/227.8 | - |
| 253 | -200 | 1,095 | 93.9% | 4 | 3 | 0 | 1/156.4 | 1/273.8 | 1/365.0 | - |
| 254 | -400 | 3,323 | 96.0% | 12 | 11 | 0 | 1/144.5 | 1/276.9 | 1/302.1 | - |
| 307 | -800 | 3,158 | 91.6% | 10 | 8 | 0 | 1/175.4 | 1/315.8 | 1/394.8 | - |
| 308 | -700 | 1,333 | 82.5% | 3 | 4 | 0 | 1/190.4 | 1/444.3 | 1/333.2 | - |
| 309 | -700 | 629 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 310 | -1,400 | 1,398 | 66.6% | 1 | 2 | 0 | 1/466.0 | 1/1398.0 | 1/699.0 | - |
| 平均 | -575 | 2,183 | 91.2% | 6 | 7 | 0 | 1/165 | 1/349 | 1/312 | - |
範馬刃牙
平均 -600平均G 1,213プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -600 | 1,213 | 83.5% | 9 | 2 | 0 | 1/110.3 | 1/134.8 | 1/606.5 | - |
| 平均 | -600 | 1,213 | 83.5% | 9 | 2 | 0 | 1/110 | 1/135 | 1/606 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -600平均G 2,065プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -600 | 2,065 | 90.3% | 20 | 4 | 0 | 1/86.0 | 1/103.2 | 1/516.2 | - |
| 平均 | -600 | 2,065 | 90.3% | 20 | 4 | 0 | 1/86 | 1/103 | 1/516 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -733平均G 1,755プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +100 | 1,180 | 102.8% | 12 | 2 | 0 | 1/84.3 | 1/98.3 | 1/590.0 | - |
| 326 | +200 | 981 | 106.8% | 11 | 1 | 0 | 1/81.8 | 1/89.2 | 1/981.0 | - |
| 327 | -2,500 | 3,105 | 73.2% | 14 | 6 | 0 | 1/155.2 | 1/221.8 | 1/517.5 | - |
| 平均 | -733 | 1,755 | 86.1% | 12 | 3 | 0 | 1/114 | 1/142 | 1/585 | - |
いざ!番長
平均 -800平均G 1,006プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -800 | 1,006 | 73.5% | 8 | 1 | 0 | 1/111.8 | 1/125.8 | 1/1006.0 | - |
| 平均 | -800 | 1,006 | 73.5% | 8 | 1 | 0 | 1/112 | 1/126 | 1/1,006 | - |
吉宗
平均 -900平均G 2,128プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -900 | 2,128 | 85.9% | 3 | 2 | 0 | 1/425.6 | 1/709.3 | 1/1064.0 | - |
| 平均 | -900 | 2,128 | 85.9% | 3 | 2 | 0 | 1/426 | 1/709 | 1/1,064 | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 -1,000平均G 1,099プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -1,000 | 1,099 | 69.7% | 5 | 0 | 0 | 1/219.8 | 1/219.8 | - | - |
| 平均 | -1,000 | 1,099 | 69.7% | 5 | 0 | 0 | 1/220 | 1/220 | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,100平均G 1,687プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -1,200 | 1,206 | 66.8% | 2 | 3 | 0 | 1/241.2 | 1/603.0 | 1/402.0 | - |
| 329 | -1,500 | 1,259 | 60.3% | 1 | 3 | 0 | 1/314.8 | 1/1259.0 | 1/419.7 | - |
| 330 | -600 | 2,597 | 92.3% | 11 | 3 | 0 | 1/185.5 | 1/236.1 | 1/865.7 | - |
| 平均 | -1,100 | 1,687 | 78.3% | 5 | 3 | 0 | 1/220 | 1/362 | 1/562 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -1,100平均G 2,109プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -1,100 | 2,109 | 82.6% | 4 | 3 | 0 | 1/301.3 | 1/527.2 | 1/703.0 | - |
| 平均 | -1,100 | 2,109 | 82.6% | 4 | 3 | 0 | 1/301 | 1/527 | 1/703 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,200平均G 7,662プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -1,200 | 7,662 | 94.8% | 66 | 0 | 0 | 1/116.1 | 1/116.1 | - | - |
| 平均 | -1,200 | 7,662 | 94.8% | 66 | 0 | 0 | 1/116 | 1/116 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,400平均G 4,042プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -3,300 | 4,873 | 77.4% | 18 | 19 | 0 | 1/131.7 | 1/270.7 | 1/256.5 | - |
| 344 | +500 | 3,210 | 105.2% | 16 | 11 | 0 | 1/118.9 | 1/200.6 | 1/291.8 | - |
| 平均 | -1,400 | 4,042 | 88.5% | 17 | 15 | 0 | 1/126 | 1/238 | 1/269 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,500平均G 4,761プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -1,500 | 4,761 | 89.5% | 16 | 7 | 0 | 1/207.0 | 1/297.6 | 1/680.1 | - |
| 平均 | -1,500 | 4,761 | 89.5% | 16 | 7 | 0 | 1/207 | 1/298 | 1/680 | - |
鉄拳6
平均 -1,600平均G 2,082プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -1,600 | 2,082 | 74.4% | 9 | 6 | 0 | 1/138.8 | 1/231.3 | 1/347.0 | - |
| 平均 | -1,600 | 2,082 | 74.4% | 9 | 6 | 0 | 1/139 | 1/231 | 1/347 | - |
アクダマドライブ
平均 -1,900平均G 1,824プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,900 | 1,824 | 65.3% | 3 | 4 | 0 | 1/260.6 | 1/608.0 | 1/456.0 | - |
| 平均 | -1,900 | 1,824 | 65.3% | 3 | 4 | 0 | 1/261 | 1/608 | 1/456 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -2,600平均G 3,389プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -2,600 | 3,389 | 74.4% | 35 | 12 | 0 | 1/72.1 | 1/96.8 | 1/282.4 | - |
| 平均 | -2,600 | 3,389 | 74.4% | 35 | 12 | 0 | 1/72 | 1/97 | 1/282 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 387 | ゴッドイーター リザレクション | +6,600 | 472 | 566.1% | 38 | 2 | 0 | 1/11.8 | 1/12.4 | 1/236.0 | - |
| 2 | 384 | モンキーターンV | +5,800 | 2,699 | 171.6% | 53 | 8 | 0 | 1/44.2 | 1/50.9 | 1/337.4 | - |
| 3 | 375 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,200 | 4,164 | 141.6% | 47 | 17 | 0 | 1/65.1 | 1/88.6 | 1/244.9 | - |
| 4 | 395 | 真打 吉宗 | +4,600 | 1,458 | 205.2% | 47 | 5 | 0 | 1/28.0 | 1/31.0 | 1/291.6 | - |
| 5 | 394 | 真打 吉宗 | +4,500 | 2,565 | 158.5% | 61 | 10 | 0 | 1/36.1 | 1/42.0 | 1/256.5 | - |
| 6 | 369 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +3,700 | 1,163 | 206.0% | 42 | 3 | 0 | 1/25.8 | 1/27.7 | 1/387.7 | - |
| 7 | 364 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +3,000 | 5,109 | 119.6% | 25 | 17 | 0 | 1/121.6 | 1/204.4 | 1/300.5 | - |
| 8 | 399 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,700 | 900 | 200.0% | 16 | 7 | 0 | 1/39.1 | 1/56.2 | 1/128.6 | - |
| 9 | 337 | からくりサーカス2 | +2,500 | 2,876 | 129.0% | 46 | 10 | 0 | 1/51.4 | 1/62.5 | 1/287.6 | - |
| 10 | 398 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,500 | 2,813 | 129.6% | 41 | 7 | 0 | 1/58.6 | 1/68.6 | 1/401.9 | - |
| 11 | 356 | ストリートファイター6 | +2,400 | 2,643 | 130.3% | 26 | 9 | 0 | 1/75.5 | 1/101.7 | 1/293.7 | - |
| 12 | 378 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,300 | 253 | 403.0% | 1 | 15 | 0 | 1/15.8 | 1/253.0 | 1/16.9 | - |
| 13 | 350 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,200 | 982 | 174.7% | 11 | 3 | 0 | 1/70.1 | 1/89.3 | 1/327.3 | - |
| 14 | 362 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +1,800 | 4,614 | 113.0% | 16 | 11 | 0 | 1/170.9 | 1/288.4 | 1/419.5 | - |
| 15 | 391 | 東京喰種 | +1,600 | 3,595 | 114.8% | 35 | 19 | 0 | 1/66.6 | 1/102.7 | 1/189.2 | - |
| 16 | 382 | モンキーターンV | +1,600 | 2,906 | 118.4% | 35 | 8 | 0 | 1/67.6 | 1/83.0 | 1/363.2 | - |
| 17 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 4,896 | 110.2% | 23 | 18 | 0 | 1/119.4 | 1/212.9 | 1/272.0 | - |
| 18 | 302 | ディスクアップ2 | +1,400 | 2,669 | 117.5% | 12 | 5 | 0 | 1/157.0 | 1/222.4 | 1/533.8 | - |
| 19 | 241 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 4,961 | 108.7% | 25 | 13 | 0 | 1/130.6 | 1/198.4 | 1/381.6 | - |
| 20 | 323 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,300 | 1,946 | 122.3% | 34 | 8 | 0 | 1/46.3 | 1/57.2 | 1/243.2 | - |
| 21 | 354 | スマスロ秘宝伝 | +1,200 | 1,962 | 120.4% | 15 | 1 | 0 | 1/122.6 | 1/130.8 | 1/1962.0 | - |
| 22 | 259 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,100 | 4,045 | 109.1% | 19 | 12 | 0 | 1/130.5 | 1/212.9 | 1/337.1 | - |
| 23 | 385 | モンキーターンV | +1,000 | 1,570 | 121.2% | 26 | 8 | 0 | 1/46.2 | 1/60.4 | 1/196.2 | - |
| 24 | 339 | モンスターハンターライズ | +900 | 913 | 132.9% | 19 | 3 | 0 | 1/41.5 | 1/48.1 | 1/304.3 | - |
| 25 | 360 | タクトオーパス デスティニー | +800 | 2,872 | 109.3% | 28 | 16 | 0 | 1/65.3 | 1/102.6 | 1/179.5 | - |
| 26 | 340 | モンスターハンターライズ | +800 | 538 | 149.6% | 15 | 2 | 0 | 1/31.6 | 1/35.9 | 1/269.0 | - |
| 27 | 376 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +700 | 2,256 | 110.3% | 28 | 10 | 0 | 1/59.4 | 1/80.6 | 1/225.6 | - |
| 28 | 256 | マイジャグラーV | +600 | 5,436 | 103.7% | 23 | 15 | 0 | 1/143.1 | 1/236.3 | 1/362.4 | - |
| 29 | 380 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 2,480 | 108.1% | 9 | 14 | 0 | 1/107.8 | 1/275.6 | 1/177.1 | - |
| 30 | 353 | 聖戦士ダンバイン | +600 | 109 | 283.5% | 14 | 1 | 0 | 1/7.3 | 1/7.8 | 1/109.0 | - |
| 31 | 344 | とある魔術の禁書目録2 | +500 | 3,210 | 105.2% | 16 | 11 | 0 | 1/118.9 | 1/200.6 | 1/291.8 | - |
| 32 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 4,709 | 102.1% | 17 | 20 | 0 | 1/127.3 | 1/277.0 | 1/235.4 | - |
| 33 | 249 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 3,943 | 102.5% | 15 | 14 | 0 | 1/136.0 | 1/262.9 | 1/281.6 | - |
| 34 | 304 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +300 | 2,510 | 104.0% | 11 | 4 | 0 | 1/167.3 | 1/228.2 | 1/627.5 | - |
| 35 | 342 | 化物語 | +300 | 1,519 | 106.6% | 19 | 6 | 0 | 1/60.8 | 1/79.9 | 1/253.2 | - |
| 36 | 386 | ゴッドイーター リザレクション | +300 | 394 | 125.4% | 6 | 1 | 0 | 1/56.3 | 1/65.7 | 1/394.0 | - |
| 37 | 396 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +200 | 1,554 | 104.3% | 10 | 6 | 0 | 1/97.1 | 1/155.4 | 1/259.0 | - |
| 38 | 326 | スマスロ北斗の拳 | +200 | 981 | 106.8% | 11 | 1 | 0 | 1/81.8 | 1/89.2 | 1/981.0 | - |
| 39 | 325 | スマスロ北斗の拳 | +100 | 1,180 | 102.8% | 12 | 2 | 0 | 1/84.3 | 1/98.3 | 1/590.0 | - |
| 40 | 365 | SHAKE BONUS TRIGGER | +100 | 604 | 105.5% | 2 | 1 | 0 | 1/201.3 | 1/302.0 | 1/604.0 | - |
| 41 | 257 | マイジャグラーV | 0 | 3,568 | 100.0% | 13 | 9 | 0 | 1/162.2 | 1/274.5 | 1/396.4 | - |
| 42 | 250 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 1,968 | 100.0% | 6 | 9 | 0 | 1/131.2 | 1/328.0 | 1/218.7 | - |
| 43 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,962 | 100.0% | 9 | 2 | 0 | 1/178.4 | 1/218.0 | 1/981.0 | - |
| 44 | 242 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,300 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/162.5 | 1/216.7 | 1/650.0 | - |
| 45 | 248 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 1,001 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/200.2 | 1/250.2 | 1/1001.0 | - |
| 46 | 246 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 870 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/174.0 | 1/217.5 | 1/870.0 | - |
| 47 | 355 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 646 | 100.0% | 7 | 5 | 0 | 1/53.8 | 1/92.3 | 1/129.2 | - |
| 48 | 379 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 335 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 390 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 349 | わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 359 | とある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 363 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 366 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 247 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 3,580 | 99.1% | 14 | 11 | 0 | 1/143.2 | 1/255.7 | 1/325.5 | - |
| 56 | 305 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -100 | 1,427 | 97.7% | 6 | 1 | 0 | 1/203.9 | 1/237.8 | 1/1427.0 | - |
| 57 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 781 | 95.7% | 3 | 0 | 0 | 1/260.3 | 1/260.3 | - | - |
| 58 | 258 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 632 | 94.7% | 2 | 2 | 0 | 1/158.0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - |
| 59 | 361 | スマスロ ハナビ | -100 | 579 | 94.2% | 2 | 0 | 0 | 1/289.5 | 1/289.5 | - | - |
| 60 | 400 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 1,741 | 96.2% | 19 | 3 | 0 | 1/79.1 | 1/91.6 | 1/580.3 | - |
| 61 | 314 | ファンキージャグラー2 | -200 | 1,703 | 96.1% | 6 | 4 | 0 | 1/170.3 | 1/283.8 | 1/425.8 | - |
| 62 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,095 | 93.9% | 4 | 3 | 0 | 1/156.4 | 1/273.8 | 1/365.0 | - |
| 63 | 312 | ファンキージャグラー2 | -200 | 899 | 92.6% | 2 | 3 | 0 | 1/179.8 | 1/449.5 | 1/299.7 | - |
| 64 | 372 | 七つの魔剣が支配する | -200 | 297 | 77.6% | 3 | 2 | 0 | 1/59.4 | 1/99.0 | 1/148.5 | - |
| 65 | 357 | 真・一騎当千 | -200 | 260 | 74.4% | 2 | 1 | 0 | 1/86.7 | 1/130.0 | 1/260.0 | - |
| 66 | 332 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 183 | 63.6% | 1 | 0 | 0 | 1/183.0 | 1/183.0 | - | - |
| 67 | 331 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 153 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 334 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -200 | 139 | 52.0% | 0 | 1 | 0 | 1/139.0 | - | 1/139.0 | - |
| 69 | 311 | ファンキージャグラー2 | -300 | 2,574 | 96.1% | 9 | 5 | 0 | 1/183.9 | 1/286.0 | 1/514.8 | - |
| 70 | 368 | 新鬼武者3 | -300 | 380 | 73.7% | 2 | 0 | 0 | 1/190.0 | 1/190.0 | - | - |
| 71 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 3,323 | 96.0% | 12 | 11 | 0 | 1/144.5 | 1/276.9 | 1/302.1 | - |
| 72 | 389 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 1,006 | 86.7% | 6 | 1 | 0 | 1/143.7 | 1/167.7 | 1/1006.0 | - |
| 73 | 397 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 1,898 | 91.2% | 9 | 4 | 0 | 1/146.0 | 1/210.9 | 1/474.5 | - |
| 74 | 321 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 1,604 | 89.6% | 4 | 0 | 0 | 1/401.0 | 1/401.0 | - | - |
| 75 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,198 | 86.1% | 2 | 3 | 0 | 1/239.6 | 1/599.0 | 1/399.3 | - |
| 76 | 373 | ありふれた職業で世界最強 | -500 | 861 | 80.6% | 3 | 3 | 0 | 1/143.5 | 1/287.0 | 1/287.0 | - |
| 77 | 388 | ゴッドイーター リザレクション | -500 | 722 | 76.9% | 4 | 2 | 0 | 1/120.3 | 1/180.5 | 1/361.0 | - |
| 78 | 371 | ヨルムンガンド | -500 | 532 | 68.7% | 1 | 0 | 0 | 1/532.0 | 1/532.0 | - | - |
| 79 | 255 | マイジャグラーV | -600 | 4,410 | 95.5% | 14 | 12 | 0 | 1/169.6 | 1/315.0 | 1/367.5 | - |
| 80 | 330 | かぐや様は告らせたい | -600 | 2,597 | 92.3% | 11 | 3 | 0 | 1/185.5 | 1/236.1 | 1/865.7 | - |
| 81 | 374 | スーパーブラックジャック | -600 | 2,065 | 90.3% | 20 | 4 | 0 | 1/86.0 | 1/103.2 | 1/516.2 | - |
| 82 | 301 | ディスクアップ2 | -600 | 1,891 | 89.4% | 6 | 2 | 0 | 1/236.4 | 1/315.2 | 1/945.5 | - |
| 83 | 347 | 範馬刃牙 | -600 | 1,213 | 83.5% | 9 | 2 | 0 | 1/110.3 | 1/134.8 | 1/606.5 | - |
| 84 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,106 | 81.9% | 2 | 1 | 0 | 1/368.7 | 1/553.0 | 1/1106.0 | - |
| 85 | 313 | ファンキージャグラー2 | -600 | 980 | 79.6% | 1 | 2 | 0 | 1/326.7 | 1/980.0 | 1/490.0 | - |
| 86 | 306 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -600 | 944 | 78.8% | 2 | 1 | 0 | 1/314.7 | 1/472.0 | 1/944.0 | - |
| 87 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 841 | 76.2% | 1 | 2 | 0 | 1/280.3 | 1/841.0 | 1/420.5 | - |
| 88 | 381 | モンキーターンV | -700 | 3,874 | 94.0% | 37 | 13 | 0 | 1/77.5 | 1/104.7 | 1/298.0 | - |
| 89 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,822 | 87.2% | 3 | 8 | 0 | 1/165.6 | 1/607.3 | 1/227.8 | - |
| 90 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,636 | 85.7% | 3 | 5 | 0 | 1/204.5 | 1/545.3 | 1/327.2 | - |
| 91 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,589 | 85.3% | 3 | 4 | 0 | 1/227.0 | 1/529.7 | 1/397.2 | - |
| 92 | 315 | ファンキージャグラー2 | -700 | 1,396 | 83.3% | 4 | 2 | 0 | 1/232.7 | 1/349.0 | 1/698.0 | - |
| 93 | 308 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,333 | 82.5% | 3 | 4 | 0 | 1/190.4 | 1/444.3 | 1/333.2 | - |
| 94 | 309 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 629 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 3,158 | 91.6% | 10 | 8 | 0 | 1/175.4 | 1/315.8 | 1/394.8 | - |
| 96 | 260 | ウルトラミラクルジャグラー | -800 | 1,971 | 86.5% | 5 | 4 | 0 | 1/219.0 | 1/394.2 | 1/492.8 | - |
| 97 | 322 | 北斗の拳 転生の章2 | -800 | 1,385 | 80.7% | 3 | 0 | 0 | 1/461.7 | 1/461.7 | - | - |
| 98 | 358 | いざ!番長 | -800 | 1,006 | 73.5% | 8 | 1 | 0 | 1/111.8 | 1/125.8 | 1/1006.0 | - |
| 99 | 346 | 吉宗 | -900 | 2,128 | 85.9% | 3 | 2 | 0 | 1/425.6 | 1/709.3 | 1/1064.0 | - |
| 100 | 341 | 化物語 | -900 | 1,918 | 84.4% | 15 | 7 | 0 | 1/87.2 | 1/127.9 | 1/274.0 | - |
| 101 | 383 | モンキーターンV | -1,000 | 1,621 | 79.4% | 14 | 6 | 0 | 1/81.0 | 1/115.8 | 1/270.2 | - |
| 102 | 370 | ゴブリンスレイヤーII | -1,000 | 1,099 | 69.7% | 5 | 0 | 0 | 1/219.8 | 1/219.8 | - | - |
| 103 | 303 | バーサスリヴァイズ | -1,100 | 2,109 | 82.6% | 4 | 3 | 0 | 1/301.3 | 1/527.2 | 1/703.0 | - |
| 104 | 338 | モンスターハンターライズ | -1,100 | 920 | 60.1% | 2 | 2 | 0 | 1/230.0 | 1/460.0 | 1/460.0 | - |
| 105 | 352 | ソードアート・オンラインII | -1,200 | 7,662 | 94.8% | 66 | 0 | 0 | 1/116.1 | 1/116.1 | - | - |
| 106 | 328 | かぐや様は告らせたい | -1,200 | 1,206 | 66.8% | 2 | 3 | 0 | 1/241.2 | 1/603.0 | 1/402.0 | - |
| 107 | 393 | 東京喰種 | -1,300 | 2,552 | 83.0% | 15 | 10 | 0 | 1/102.1 | 1/170.1 | 1/255.2 | - |
| 108 | 324 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 1,030 | 57.9% | 2 | 1 | 0 | 1/343.3 | 1/515.0 | 1/1030.0 | - |
| 109 | 333 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,300 | 884 | 51.0% | 1 | 0 | 0 | 1/884.0 | 1/884.0 | - | - |
| 110 | 336 | からくりサーカス2 | -1,400 | 1,625 | 71.3% | 9 | 6 | 0 | 1/108.3 | 1/180.6 | 1/270.8 | - |
| 111 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 1,398 | 66.6% | 1 | 2 | 0 | 1/466.0 | 1/1398.0 | 1/699.0 | - |
| 112 | 348 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,500 | 4,761 | 89.5% | 16 | 7 | 0 | 1/207.0 | 1/297.6 | 1/680.1 | - |
| 113 | 329 | かぐや様は告らせたい | -1,500 | 1,259 | 60.3% | 1 | 3 | 0 | 1/314.8 | 1/1259.0 | 1/419.7 | - |
| 114 | 392 | 東京喰種 | -1,500 | 1,074 | 53.4% | 1 | 3 | 0 | 1/268.5 | 1/1074.0 | 1/358.0 | - |
| 115 | 377 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 3,214 | 83.4% | 27 | 11 | 0 | 1/84.6 | 1/119.0 | 1/292.2 | - |
| 116 | 367 | 鉄拳6 | -1,600 | 2,082 | 74.4% | 9 | 6 | 0 | 1/138.8 | 1/231.3 | 1/347.0 | - |
| 117 | 351 | アクダマドライブ | -1,900 | 1,824 | 65.3% | 3 | 4 | 0 | 1/260.6 | 1/608.0 | 1/456.0 | - |
| 118 | 327 | スマスロ北斗の拳 | -2,500 | 3,105 | 73.2% | 14 | 6 | 0 | 1/155.2 | 1/221.8 | 1/517.5 | - |
| 119 | 345 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,600 | 3,389 | 74.4% | 35 | 12 | 0 | 1/72.1 | 1/96.8 | 1/282.4 | - |
| 120 | 343 | とある魔術の禁書目録2 | -3,300 | 4,873 | 77.4% | 18 | 19 | 0 | 1/131.7 | 1/270.7 | 1/256.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +992 | 2,329 | 50.0%(6/12) | |
| 5 | +542 | 1,787 | 41.7%(5/12) | |
| 9 | +458 | 1,225 | 41.7%(5/12) | |
| 6 | +250 | 1,977 | 58.3%(7/12) | |
| 7 | +92 | 2,184 | 16.7%(2/12) | |
| 0 | +33 | 1,634 | 33.3%(4/12) | |
| 2 | +25 | 2,194 | 33.3%(4/12) | |
| 1 | 0 | 2,351 | – | |
| 3 | 0 | 1,511 | – | |
| 8 | 0 | 1,385 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,777 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。