マルハン上里店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +3,867平均G 7,335プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | +2,900 | 8,801 | 111.0% | 73 | 0 | 0 | 1/120.6 | 1/120.6 | - | - |
| 693 | +6,700 | 5,000 | 144.7% | 52 | 0 | 0 | 1/96.2 | 1/96.2 | - | - |
| 694 | +2,000 | 8,204 | 108.1% | 81 | 0 | 0 | 1/101.3 | 1/101.3 | - | - |
| 平均 | +3,867 | 7,335 | 117.6% | 69 | 0 | 0 | 1/107 | 1/107 | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,267平均G 2,770プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 901 | +500 | 1,856 | 109.0% | 10 | 15 | 0 | 1/74.2 | 1/185.6 | 1/123.7 | - |
| 902 | +3,200 | 3,502 | 130.5% | 16 | 39 | 0 | 1/63.7 | 1/218.9 | 1/89.8 | - |
| 903 | +100 | 2,951 | 101.1% | 12 | 22 | 0 | 1/86.8 | 1/245.9 | 1/134.1 | - |
| 平均 | +1,267 | 2,770 | 115.2% | 13 | 25 | 0 | 1/73 | 1/219 | 1/109 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,100平均G 763プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 821 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 822 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 823 | +4,400 | 3,052 | 148.1% | 27 | 4 | 0 | 1/98.5 | 1/113.0 | 1/763.0 | - |
| 平均 | +1,100 | 763 | 148.1% | 7 | 1 | 0 | 1/98 | 1/113 | 1/763 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +900平均G 2,382プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +4,300 | 3,482 | 141.2% | 18 | 18 | 0 | 1/96.7 | 1/193.4 | 1/193.4 | - |
| 719 | -500 | 1,101 | 84.9% | 4 | 3 | 0 | 1/157.3 | 1/275.2 | 1/367.0 | - |
| 720 | -1,100 | 2,564 | 85.7% | 8 | 6 | 0 | 1/183.1 | 1/320.5 | 1/427.3 | - |
| 平均 | +900 | 2,382 | 112.6% | 10 | 9 | 0 | 1/125 | 1/238 | 1/265 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +600平均G 2,276プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | +600 | 2,276 | 108.8% | 10 | 5 | 0 | 1/151.7 | 1/227.6 | 1/455.2 | - |
| 平均 | +600 | 2,276 | 108.8% | 10 | 5 | 0 | 1/152 | 1/228 | 1/455 | - |
モンキーターンV
平均 +412平均G 1,815プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | +2,400 | 2,719 | 129.4% | 47 | 11 | 0 | 1/46.9 | 1/57.9 | 1/247.2 | - |
| 704 | -300 | 2,822 | 96.5% | 26 | 10 | 0 | 1/78.4 | 1/108.5 | 1/282.2 | - |
| 705 | -200 | 1,829 | 96.4% | 18 | 9 | 0 | 1/67.7 | 1/101.6 | 1/203.2 | - |
| 706 | +900 | 815 | 136.8% | 11 | 3 | 0 | 1/58.2 | 1/74.1 | 1/271.7 | - |
| 707 | +1,700 | 1,202 | 147.1% | 24 | 4 | 0 | 1/42.9 | 1/50.1 | 1/300.5 | - |
| 708 | -1,000 | 1,342 | 75.2% | 4 | 3 | 0 | 1/191.7 | 1/335.5 | 1/447.3 | - |
| 709 | +900 | 2,040 | 114.7% | 25 | 8 | 0 | 1/61.8 | 1/81.6 | 1/255.0 | - |
| 710 | -1,100 | 1,751 | 79.1% | 10 | 5 | 0 | 1/116.7 | 1/175.1 | 1/350.2 | - |
| 平均 | +412 | 1,815 | 107.6% | 21 | 7 | 0 | 1/67 | 1/88 | 1/274 | - |
ディスクアップ2
平均 +400平均G 7,899プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | +400 | 7,899 | 101.7% | 28 | 15 | 0 | 1/183.7 | 1/282.1 | 1/526.6 | - |
| 平均 | +400 | 7,899 | 101.7% | 28 | 15 | 0 | 1/184 | 1/282 | 1/527 | - |
ワールドダイスター
平均 +367平均G 1,413プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | +300 | 1,801 | 105.6% | 5 | 11 | 0 | 1/112.6 | 1/360.2 | 1/163.7 | - |
| 825 | +400 | 1,555 | 108.6% | 6 | 9 | 0 | 1/103.7 | 1/259.2 | 1/172.8 | - |
| 826 | +400 | 884 | 115.1% | 3 | 7 | 0 | 1/88.4 | 1/294.7 | 1/126.3 | - |
| 平均 | +367 | 1,413 | 108.6% | 5 | 9 | 0 | 1/103 | 1/303 | 1/157 | - |
押忍!番長4
平均 +367平均G 1,365プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 879 | -600 | 801 | 75.0% | 4 | 1 | 0 | 1/160.2 | 1/200.2 | 1/801.0 | - |
| 880 | +2,900 | 1,562 | 161.9% | 23 | 3 | 0 | 1/60.1 | 1/67.9 | 1/520.7 | - |
| 881 | -1,200 | 1,732 | 76.9% | 12 | 3 | 0 | 1/115.5 | 1/144.3 | 1/577.3 | - |
| 平均 | +367 | 1,365 | 109.0% | 13 | 2 | 0 | 1/89 | 1/105 | 1/585 | - |
ストリートファイター6
平均 +300平均G 4,085プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | +300 | 4,085 | 102.4% | 29 | 9 | 0 | 1/107.5 | 1/140.9 | 1/453.9 | - |
| 平均 | +300 | 4,085 | 102.4% | 29 | 9 | 0 | 1/108 | 1/141 | 1/454 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +300平均G 3,838プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 812 | +300 | 3,838 | 102.6% | 11 | 11 | 0 | 1/174.5 | 1/348.9 | 1/348.9 | - |
| 平均 | +300 | 3,838 | 102.6% | 11 | 11 | 0 | 1/174 | 1/349 | 1/349 | - |
チバリヨ2
平均 +233平均G 2,401プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 910 | +4,100 | 3,711 | 136.8% | 40 | 7 | 0 | 1/79.0 | 1/92.8 | 1/530.1 | - |
| 911 | -3,200 | 2,875 | 62.9% | 6 | 5 | 0 | 1/261.4 | 1/479.2 | 1/575.0 | - |
| 912 | -200 | 616 | 89.2% | 4 | 0 | 0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - | - |
| 平均 | +233 | 2,401 | 103.2% | 17 | 4 | 0 | 1/116 | 1/144 | 1/600 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +225平均G 1,400プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | +1,000 | 2,552 | 113.1% | 40 | 9 | 0 | 1/52.1 | 1/63.8 | 1/283.6 | - |
| 838 | -200 | 481 | 86.1% | 5 | 0 | 0 | 1/96.2 | 1/96.2 | - | - |
| 839 | +400 | 1,644 | 108.1% | 29 | 7 | 0 | 1/45.7 | 1/56.7 | 1/234.9 | - |
| 840 | -300 | 923 | 89.2% | 9 | 2 | 0 | 1/83.9 | 1/102.6 | 1/461.5 | - |
| 平均 | +225 | 1,400 | 105.4% | 21 | 4 | 0 | 1/55 | 1/67 | 1/311 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +160平均G 4,064プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | -3,300 | 4,509 | 75.6% | 20 | 18 | 0 | 1/118.7 | 1/225.4 | 1/250.5 | - |
| 829 | +4,400 | 3,745 | 139.2% | 41 | 19 | 0 | 1/62.4 | 1/91.3 | 1/197.1 | - |
| 830 | -800 | 4,920 | 94.6% | 29 | 26 | 0 | 1/89.5 | 1/169.7 | 1/189.2 | - |
| 831 | +300 | 4,049 | 102.5% | 24 | 14 | 0 | 1/106.6 | 1/168.7 | 1/289.2 | - |
| 832 | +200 | 3,095 | 102.2% | 19 | 16 | 0 | 1/88.4 | 1/162.9 | 1/193.4 | - |
| 平均 | +160 | 4,064 | 101.3% | 27 | 19 | 0 | 1/90 | 1/153 | 1/218 | - |
吉宗
平均 +133平均G 1,739プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 898 | +600 | 1,627 | 112.3% | 4 | 1 | 0 | 1/325.4 | 1/406.8 | 1/1627.0 | - |
| 899 | +100 | 1,962 | 101.7% | 4 | 3 | 0 | 1/280.3 | 1/490.5 | 1/654.0 | - |
| 900 | -300 | 1,629 | 93.9% | 3 | 1 | 0 | 1/407.2 | 1/543.0 | 1/1629.0 | - |
| 平均 | +133 | 1,739 | 102.6% | 4 | 2 | 0 | 1/326 | 1/474 | 1/1,044 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +112平均G 1,478プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 742 | +400 | 1,206 | 111.1% | 13 | 5 | 0 | 1/67.0 | 1/92.8 | 1/241.2 | - |
| 743 | -1,300 | 1,148 | 62.3% | 3 | 2 | 0 | 1/229.6 | 1/382.7 | 1/574.0 | - |
| 744 | +200 | 117 | 157.0% | 2 | 1 | 0 | 1/39.0 | 1/58.5 | 1/117.0 | - |
| 745 | +3,200 | 2,412 | 144.2% | 38 | 6 | 0 | 1/54.8 | 1/63.5 | 1/402.0 | - |
| 746 | -300 | 1,340 | 92.5% | 14 | 5 | 0 | 1/70.5 | 1/95.7 | 1/268.0 | - |
| 747 | -400 | 1,422 | 90.6% | 13 | 7 | 0 | 1/71.1 | 1/109.4 | 1/203.1 | - |
| 748 | -500 | 1,021 | 83.7% | 7 | 3 | 0 | 1/102.1 | 1/145.9 | 1/340.3 | - |
| 749 | -400 | 3,155 | 95.8% | 32 | 14 | 0 | 1/68.6 | 1/98.6 | 1/225.4 | - |
| 平均 | +112 | 1,478 | 102.5% | 15 | 5 | 0 | 1/72 | 1/97 | 1/275 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +100平均G 880プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 913 | -400 | 645 | 79.3% | 7 | 3 | 0 | 1/64.5 | 1/92.1 | 1/215.0 | - |
| 914 | +1,800 | 1,028 | 158.4% | 30 | 9 | 0 | 1/26.4 | 1/34.3 | 1/114.2 | - |
| 915 | -1,100 | 967 | 62.1% | 3 | 5 | 0 | 1/120.9 | 1/322.3 | 1/193.4 | - |
| 平均 | +100 | 880 | 103.8% | 13 | 6 | 0 | 1/46 | 1/66 | 1/155 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +100平均G 461プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 886 | -300 | 670 | 85.1% | 3 | 0 | 0 | 1/223.3 | 1/223.3 | - | - |
| 887 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 888 | +600 | 712 | 128.1% | 5 | 3 | 0 | 1/89.0 | 1/142.4 | 1/237.3 | - |
| 平均 | +100 | 461 | 107.2% | 3 | 1 | 0 | 1/126 | 1/173 | 1/461 | - |
ニューゲッターマウス
平均 +100平均G 211プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | +100 | 211 | 115.8% | 1 | 1 | 0 | 1/105.5 | 1/211.0 | 1/211.0 | - |
| 平均 | +100 | 211 | 115.8% | 1 | 1 | 0 | 1/106 | 1/211 | 1/211 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +83平均G 907プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | +200 | 785 | 108.5% | 10 | 6 | 0 | 1/49.1 | 1/78.5 | 1/130.8 | - |
| 852 | +400 | 265 | 150.3% | 5 | 1 | 0 | 1/44.2 | 1/53.0 | 1/265.0 | - |
| 853 | -800 | 1,452 | 81.6% | 10 | 3 | 0 | 1/111.7 | 1/145.2 | 1/484.0 | - |
| 854 | -1,000 | 1,946 | 82.9% | 14 | 7 | 0 | 1/92.7 | 1/139.0 | 1/278.0 | - |
| 855 | +1,800 | 566 | 206.0% | 15 | 5 | 0 | 1/28.3 | 1/37.7 | 1/113.2 | - |
| 856 | -100 | 428 | 92.2% | 4 | 1 | 0 | 1/85.6 | 1/107.0 | 1/428.0 | - |
| 平均 | +83 | 907 | 103.1% | 10 | 4 | 0 | 1/67 | 1/94 | 1/237 | - |
からくりサーカス2
平均 +71平均G 559プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | 0 | 988 | 100.0% | 11 | 3 | 0 | 1/70.6 | 1/89.8 | 1/329.3 | - |
| 696 | +200 | 45 | 248.1% | 2 | 1 | 0 | 1/15.0 | 1/22.5 | 1/45.0 | - |
| 697 | -500 | 346 | 51.8% | 0 | 1 | 0 | 1/346.0 | - | 1/346.0 | - |
| 698 | -400 | 532 | 74.9% | 5 | 2 | 0 | 1/76.0 | 1/106.4 | 1/266.0 | - |
| 699 | +300 | 128 | 178.1% | 4 | 1 | 0 | 1/25.6 | 1/32.0 | 1/128.0 | - |
| 700 | -300 | 456 | 78.1% | 2 | 1 | 0 | 1/152.0 | 1/228.0 | 1/456.0 | - |
| 701 | +1,200 | 1,417 | 128.2% | 17 | 7 | 0 | 1/59.0 | 1/83.4 | 1/202.4 | - |
| 平均 | +71 | 559 | 104.3% | 6 | 2 | 0 | 1/69 | 1/95 | 1/244 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +52平均G 5,438プラス率 9/23出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | +400 | 6,168 | 102.2% | 24 | 20 | 0 | 1/140.2 | 1/257.0 | 1/308.4 | - |
| 751 | +800 | 5,943 | 104.5% | 24 | 18 | 0 | 1/141.5 | 1/247.6 | 1/330.2 | - |
| 752 | +600 | 5,902 | 103.4% | 25 | 16 | 0 | 1/144.0 | 1/236.1 | 1/368.9 | - |
| 753 | -200 | 4,517 | 98.5% | 17 | 12 | 0 | 1/155.8 | 1/265.7 | 1/376.4 | - |
| 754 | +1,000 | 7,192 | 104.6% | 30 | 23 | 0 | 1/135.7 | 1/239.7 | 1/312.7 | - |
| 755 | +600 | 5,619 | 103.6% | 25 | 14 | 0 | 1/144.1 | 1/224.8 | 1/401.4 | - |
| 756 | -1,900 | 3,680 | 82.8% | 6 | 8 | 0 | 1/262.9 | 1/613.3 | 1/460.0 | - |
| 757 | -900 | 3,680 | 91.8% | 12 | 5 | 0 | 1/216.5 | 1/306.7 | 1/736.0 | - |
| 758 | -300 | 4,307 | 97.7% | 15 | 11 | 0 | 1/165.7 | 1/287.1 | 1/391.5 | - |
| 759 | +3,000 | 8,020 | 112.5% | 40 | 25 | 0 | 1/123.4 | 1/200.5 | 1/320.8 | - |
| 760 | -500 | 4,516 | 96.3% | 16 | 10 | 0 | 1/173.7 | 1/282.2 | 1/451.6 | - |
| 761 | +2,000 | 6,797 | 109.8% | 32 | 18 | 0 | 1/135.9 | 1/212.4 | 1/377.6 | - |
| 762 | +3,400 | 8,161 | 113.9% | 46 | 22 | 0 | 1/120.0 | 1/177.4 | 1/371.0 | - |
| 763 | 0 | 4,235 | 100.0% | 18 | 10 | 0 | 1/151.2 | 1/235.3 | 1/423.5 | - |
| 764 | -700 | 5,939 | 96.1% | 21 | 15 | 0 | 1/165.0 | 1/282.8 | 1/395.9 | - |
| 765 | +300 | 4,868 | 102.1% | 18 | 16 | 0 | 1/143.2 | 1/270.4 | 1/304.2 | - |
| 766 | -1,500 | 5,332 | 90.6% | 12 | 18 | 0 | 1/177.7 | 1/444.3 | 1/296.2 | - |
| 767 | -300 | 5,921 | 98.3% | 20 | 15 | 0 | 1/169.2 | 1/296.1 | 1/394.7 | - |
| 768 | -1,100 | 5,131 | 92.9% | 15 | 14 | 0 | 1/176.9 | 1/342.1 | 1/366.5 | - |
| 769 | -100 | 5,041 | 99.3% | 20 | 8 | 0 | 1/180.0 | 1/252.1 | 1/630.1 | - |
| 770 | -2,000 | 4,241 | 84.3% | 11 | 8 | 0 | 1/223.2 | 1/385.5 | 1/530.1 | - |
| 771 | -1,000 | 3,674 | 90.9% | 12 | 7 | 0 | 1/193.4 | 1/306.2 | 1/524.9 | - |
| 772 | -400 | 6,197 | 97.8% | 20 | 17 | 0 | 1/167.5 | 1/309.9 | 1/364.5 | - |
| 平均 | +52 | 5,438 | 100.3% | 21 | 14 | 0 | 1/155 | 1/261 | 1/379 | - |
シャーマンキング
平均 0平均G 562プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 869 | +1,000 | 327 | 201.9% | 1 | 7 | 0 | 1/40.9 | 1/327.0 | 1/46.7 | - |
| 870 | -800 | 897 | 70.3% | 2 | 2 | 0 | 1/224.2 | 1/448.5 | 1/448.5 | - |
| 871 | -200 | 461 | 85.5% | 2 | 4 | 0 | 1/76.8 | 1/230.5 | 1/115.2 | - |
| 平均 | 0 | 562 | 100.0% | 2 | 4 | 0 | 1/94 | 1/337 | 1/130 | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 341プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 904 | +200 | 623 | 110.7% | 8 | 12 | 0 | 1/31.1 | 1/77.9 | 1/51.9 | - |
| 905 | 0 | 136 | 100.0% | 2 | 3 | 0 | 1/27.2 | 1/68.0 | 1/45.3 | - |
| 906 | -200 | 265 | 74.8% | 1 | 2 | 0 | 1/88.3 | 1/265.0 | 1/132.5 | - |
| 平均 | 0 | 341 | 100.0% | 4 | 6 | 0 | 1/37 | 1/93 | 1/60 | - |
Lパチスロ喰霊零Re/L3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 0平均G 1,630プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | 0 | 1,630 | 100.0% | 32 | 6 | 0 | 1/42.9 | 1/50.9 | 1/271.7 | - |
| 平均 | 0 | 1,630 | 100.0% | 32 | 6 | 0 | 1/43 | 1/51 | 1/272 | - |
鉄拳6
平均 -33平均G 1,023プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 872 | +800 | 781 | 134.1% | 9 | 8 | 0 | 1/45.9 | 1/86.8 | 1/97.6 | - |
| 873 | +800 | 462 | 157.7% | 5 | 4 | 0 | 1/51.3 | 1/92.4 | 1/115.5 | - |
| 874 | -1,700 | 1,825 | 68.9% | 9 | 6 | 0 | 1/121.7 | 1/202.8 | 1/304.2 | - |
| 平均 | -33 | 1,023 | 98.9% | 8 | 6 | 0 | 1/75 | 1/133 | 1/170 | - |
からくりサーカス
平均 -50平均G 77プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -100 | 87 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 817 | 0 | 66 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 818 | 0 | 66 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 819 | -100 | 89 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 77 | 78.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -67平均G 52プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -200 | 155 | 57.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 684 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 685 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 52 | 57.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 -78平均G 1,711プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 954 | +2,700 | 5,132 | 117.5% | 29 | 15 | 0 | 1/116.6 | 1/177.0 | 1/342.1 | - |
| 955 | -1,200 | 1,840 | 78.3% | 3 | 2 | 0 | 1/368.0 | 1/613.3 | 1/920.0 | - |
| 956 | -400 | 1,199 | 88.9% | 3 | 1 | 0 | 1/299.8 | 1/399.7 | 1/1199.0 | - |
| 957 | -400 | 1,564 | 91.5% | 5 | 2 | 0 | 1/223.4 | 1/312.8 | 1/782.0 | - |
| 958 | +100 | 2,225 | 101.5% | 10 | 1 | 0 | 1/202.3 | 1/222.5 | 1/2225.0 | - |
| 959 | -200 | 387 | 82.8% | 1 | 0 | 0 | 1/387.0 | 1/387.0 | - | - |
| 960 | -400 | 561 | 76.2% | 1 | 1 | 0 | 1/280.5 | 1/561.0 | 1/561.0 | - |
| 961 | -400 | 731 | 81.8% | 1 | 1 | 0 | 1/365.5 | 1/731.0 | 1/731.0 | - |
| 962 | -500 | 1,758 | 90.5% | 4 | 6 | 0 | 1/175.8 | 1/439.5 | 1/293.0 | - |
| 平均 | -78 | 1,711 | 98.5% | 6 | 3 | 0 | 1/179 | 1/270 | 1/531 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -100平均G 961プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 876 | -600 | 1,532 | 86.9% | 6 | 3 | 0 | 1/170.2 | 1/255.3 | 1/510.7 | - |
| 877 | +100 | 935 | 103.6% | 8 | 1 | 0 | 1/103.9 | 1/116.9 | 1/935.0 | - |
| 878 | +200 | 417 | 116.0% | 4 | 2 | 0 | 1/69.5 | 1/104.2 | 1/208.5 | - |
| 平均 | -100 | 961 | 96.5% | 6 | 2 | 0 | 1/120 | 1/160 | 1/481 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -167平均G 5,818プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 773 | -1,000 | 4,410 | 92.4% | 12 | 12 | 0 | 1/183.8 | 1/367.5 | 1/367.5 | - |
| 774 | +900 | 5,747 | 105.2% | 23 | 19 | 0 | 1/136.8 | 1/249.9 | 1/302.5 | - |
| 775 | -400 | 7,296 | 98.2% | 25 | 22 | 0 | 1/155.2 | 1/291.8 | 1/331.6 | - |
| 平均 | -167 | 5,818 | 99.0% | 20 | 18 | 0 | 1/154 | 1/291 | 1/329 | - |
いざ!番長
平均 -167平均G 312プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 802 | -300 | 355 | 71.8% | 2 | 0 | 0 | 1/177.5 | 1/177.5 | - | - |
| 803 | +100 | 146 | 122.8% | 2 | 1 | 0 | 1/48.7 | 1/73.0 | 1/146.0 | - |
| 804 | -300 | 434 | 77.0% | 2 | 1 | 0 | 1/144.7 | 1/217.0 | 1/434.0 | - |
| 平均 | -167 | 312 | 82.2% | 2 | 1 | 0 | 1/117 | 1/156 | 1/468 | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -167平均G 383プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 895 | -300 | 410 | 75.6% | 2 | 2 | 0 | 1/102.5 | 1/205.0 | 1/205.0 | - |
| 896 | -200 | 288 | 76.9% | 2 | 1 | 0 | 1/96.0 | 1/144.0 | 1/288.0 | - |
| 897 | 0 | 450 | 100.0% | 5 | 4 | 0 | 1/50.0 | 1/90.0 | 1/112.5 | - |
| 平均 | -167 | 383 | 85.5% | 3 | 2 | 0 | 1/72 | 1/128 | 1/164 | - |
ヨルムンガンド
平均 -167平均G 356プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -700 | 720 | 67.6% | 2 | 0 | 0 | 1/360.0 | 1/360.0 | - | - |
| 681 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 682 | +200 | 349 | 119.1% | 4 | 1 | 0 | 1/69.8 | 1/87.2 | 1/349.0 | - |
| 平均 | -167 | 356 | 84.4% | 2 | 0 | 0 | 1/153 | 1/178 | 1/1,069 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -200平均G 3,423プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 941 | 0 | 5,871 | 100.0% | 31 | 28 | 0 | 1/99.5 | 1/189.4 | 1/209.7 | - |
| 942 | +1,800 | 2,211 | 127.1% | 21 | 8 | 0 | 1/76.2 | 1/105.3 | 1/276.4 | - |
| 943 | -1,100 | 2,167 | 83.1% | 7 | 9 | 0 | 1/135.4 | 1/309.6 | 1/240.8 | - |
| 944 | -300 | 2,408 | 95.8% | 11 | 12 | 0 | 1/104.7 | 1/218.9 | 1/200.7 | - |
| 945 | +300 | 2,717 | 103.7% | 16 | 11 | 0 | 1/100.6 | 1/169.8 | 1/247.0 | - |
| 946 | -1,600 | 4,093 | 87.0% | 15 | 17 | 0 | 1/127.9 | 1/272.9 | 1/240.8 | - |
| 947 | -500 | 4,494 | 96.3% | 24 | 18 | 0 | 1/107.0 | 1/187.2 | 1/249.7 | - |
| 平均 | -200 | 3,423 | 98.1% | 18 | 15 | 0 | 1/105 | 1/192 | 1/233 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -200平均G 388プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1002 | -200 | 388 | 82.8% | 6 | 2 | 0 | 1/48.5 | 1/64.7 | 1/194.0 | - |
| 平均 | -200 | 388 | 82.8% | 6 | 2 | 0 | 1/48 | 1/65 | 1/194 | - |
マイジャグラーV
平均 -212平均G 5,902プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 969 | -800 | 7,358 | 96.4% | 26 | 15 | 0 | 1/179.5 | 1/283.0 | 1/490.5 | - |
| 970 | -700 | 5,177 | 95.5% | 17 | 12 | 0 | 1/178.5 | 1/304.5 | 1/431.4 | - |
| 971 | -600 | 5,367 | 96.3% | 20 | 11 | 0 | 1/173.1 | 1/268.4 | 1/487.9 | - |
| 972 | -500 | 6,855 | 97.6% | 29 | 7 | 0 | 1/190.4 | 1/236.4 | 1/979.3 | - |
| 973 | -1,100 | 4,465 | 91.8% | 14 | 8 | 0 | 1/203.0 | 1/318.9 | 1/558.1 | - |
| 974 | -300 | 7,580 | 98.7% | 25 | 22 | 0 | 1/161.3 | 1/303.2 | 1/344.5 | - |
| 975 | +100 | 4,802 | 100.7% | 17 | 16 | 0 | 1/145.5 | 1/282.5 | 1/300.1 | - |
| 976 | +700 | 7,016 | 103.3% | 27 | 25 | 0 | 1/134.9 | 1/259.9 | 1/280.6 | - |
| 993 | -400 | 6,946 | 98.1% | 24 | 19 | 0 | 1/161.5 | 1/289.4 | 1/365.6 | - |
| 994 | -400 | 4,601 | 97.1% | 16 | 11 | 0 | 1/170.4 | 1/287.6 | 1/418.3 | - |
| 995 | +1,300 | 6,437 | 106.7% | 29 | 17 | 0 | 1/139.9 | 1/222.0 | 1/378.6 | - |
| 996 | -600 | 5,525 | 96.4% | 20 | 12 | 0 | 1/172.7 | 1/276.2 | 1/460.4 | - |
| 997 | +1,100 | 5,489 | 106.7% | 27 | 8 | 0 | 1/156.8 | 1/203.3 | 1/686.1 | - |
| 998 | +300 | 5,803 | 101.7% | 25 | 14 | 0 | 1/148.8 | 1/232.1 | 1/414.5 | - |
| 999 | -100 | 5,194 | 99.4% | 19 | 14 | 0 | 1/157.4 | 1/273.4 | 1/371.0 | - |
| 1000 | -1,400 | 5,816 | 92.0% | 17 | 12 | 0 | 1/200.6 | 1/342.1 | 1/484.7 | - |
| 平均 | -212 | 5,902 | 98.8% | 22 | 14 | 0 | 1/164 | 1/268 | 1/423 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -233平均G 1,278プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | +600 | 1,411 | 114.2% | 24 | 4 | 0 | 1/50.4 | 1/58.8 | 1/352.8 | - |
| 846 | +100 | 929 | 103.6% | 12 | 2 | 0 | 1/66.4 | 1/77.4 | 1/464.5 | - |
| 847 | -1,400 | 1,494 | 68.8% | 9 | 1 | 0 | 1/149.4 | 1/166.0 | 1/1494.0 | - |
| 平均 | -233 | 1,278 | 93.9% | 15 | 2 | 0 | 1/74 | 1/85 | 1/548 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -243平均G 1,361プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 928 | -1,300 | 2,411 | 82.0% | 10 | 0 | 0 | 1/241.1 | 1/241.1 | - | - |
| 929 | -1,000 | 1,076 | 69.0% | 2 | 0 | 0 | 1/538.0 | 1/538.0 | - | - |
| 930 | -100 | 1,642 | 98.0% | 14 | 1 | 0 | 1/109.5 | 1/117.3 | 1/1642.0 | - |
| 931 | -1,900 | 3,318 | 80.9% | 18 | 3 | 0 | 1/158.0 | 1/184.3 | 1/1106.0 | - |
| 932 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 933 | +3,000 | 758 | 231.9% | 28 | 0 | 0 | 1/27.1 | 1/27.1 | - | - |
| 934 | -400 | 324 | 58.8% | 0 | 1 | 0 | 1/324.0 | - | 1/324.0 | - |
| 平均 | -243 | 1,361 | 94.1% | 10 | 1 | 0 | 1/124 | 1/132 | 1/1,906 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -250平均G 2,320プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | -100 | 1,161 | 97.1% | 11 | 3 | 0 | 1/82.9 | 1/105.5 | 1/387.0 | - |
| 727 | -1,600 | 2,103 | 74.6% | 13 | 6 | 0 | 1/110.7 | 1/161.8 | 1/350.5 | - |
| 728 | -500 | 1,486 | 88.8% | 13 | 3 | 0 | 1/92.9 | 1/114.3 | 1/495.3 | - |
| 729 | +1,100 | 1,250 | 129.3% | 21 | 4 | 0 | 1/50.0 | 1/59.5 | 1/312.5 | - |
| 730 | +400 | 2,420 | 105.5% | 28 | 7 | 0 | 1/69.1 | 1/86.4 | 1/345.7 | - |
| 731 | -2,100 | 4,362 | 84.0% | 33 | 10 | 0 | 1/101.4 | 1/132.2 | 1/436.2 | - |
| 732 | -700 | 2,924 | 92.0% | 27 | 9 | 0 | 1/81.2 | 1/108.3 | 1/324.9 | - |
| 733 | +1,500 | 2,853 | 117.5% | 47 | 9 | 0 | 1/50.9 | 1/60.7 | 1/317.0 | - |
| 平均 | -250 | 2,320 | 96.4% | 24 | 6 | 0 | 1/76 | 1/96 | 1/364 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -300平均G 3,950プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | 0 | 3,958 | 100.0% | 15 | 10 | 0 | 1/158.3 | 1/263.9 | 1/395.8 | - |
| 792 | -1,200 | 3,033 | 86.8% | 9 | 2 | 0 | 1/275.7 | 1/337.0 | 1/1516.5 | - |
| 793 | -700 | 3,166 | 92.6% | 10 | 6 | 0 | 1/197.9 | 1/316.6 | 1/527.7 | - |
| 794 | +1,200 | 5,510 | 107.3% | 24 | 20 | 0 | 1/125.2 | 1/229.6 | 1/275.5 | - |
| 795 | -700 | 3,506 | 93.3% | 11 | 8 | 0 | 1/184.5 | 1/318.7 | 1/438.2 | - |
| 1001 | -400 | 4,524 | 97.1% | 17 | 11 | 0 | 1/161.6 | 1/266.1 | 1/411.3 | - |
| 平均 | -300 | 3,950 | 97.5% | 14 | 10 | 0 | 1/166 | 1/276 | 1/416 | - |
ケロット5
平均 -300平均G 5,313プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -300 | 5,313 | 98.1% | 21 | 13 | 0 | 1/156.3 | 1/253.0 | 1/408.7 | - |
| 平均 | -300 | 5,313 | 98.1% | 21 | 13 | 0 | 1/156 | 1/253 | 1/409 | - |
クランキークレスト
平均 -300平均G 1,650プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | -300 | 1,650 | 93.9% | 6 | 2 | 0 | 1/206.2 | 1/275.0 | 1/825.0 | - |
| 平均 | -300 | 1,650 | 93.9% | 6 | 2 | 0 | 1/206 | 1/275 | 1/825 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -333平均G 380プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 796 | 0 | 158 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/158.0 | 1/158.0 | - | - |
| 797 | 0 | 131 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/131.0 | 1/131.0 | - | - |
| 798 | -1,000 | 852 | 60.9% | 1 | 1 | 0 | 1/426.0 | 1/852.0 | 1/852.0 | - |
| 平均 | -333 | 380 | 70.8% | 1 | 0 | 0 | 1/285 | 1/380 | 1/1,141 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -350平均G 2,484プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 963 | -3,400 | 3,954 | 71.3% | 8 | 12 | 0 | 1/197.7 | 1/494.2 | 1/329.5 | - |
| 964 | -1,200 | 2,804 | 85.7% | 10 | 13 | 0 | 1/121.9 | 1/280.4 | 1/215.7 | - |
| 965 | -400 | 1,215 | 89.0% | 6 | 2 | 0 | 1/151.9 | 1/202.5 | 1/607.5 | - |
| 966 | -200 | 2,971 | 97.8% | 16 | 11 | 0 | 1/110.0 | 1/185.7 | 1/270.1 | - |
| 967 | +1,900 | 2,763 | 122.9% | 26 | 8 | 0 | 1/81.3 | 1/106.3 | 1/345.4 | - |
| 968 | +1,200 | 1,200 | 133.3% | 10 | 10 | 0 | 1/60.0 | 1/120.0 | 1/120.0 | - |
| 平均 | -350 | 2,484 | 95.3% | 13 | 9 | 0 | 1/113 | 1/196 | 1/266 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -400平均G 1,844プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 948 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 949 | +100 | 3,049 | 101.1% | 19 | 7 | 0 | 1/117.3 | 1/160.5 | 1/435.6 | - |
| 950 | -1,700 | 2,447 | 76.8% | 9 | 3 | 0 | 1/203.9 | 1/271.9 | 1/815.7 | - |
| 951 | -100 | 3,060 | 98.9% | 17 | 12 | 0 | 1/105.5 | 1/180.0 | 1/255.0 | - |
| 952 | +100 | 923 | 103.6% | 6 | 2 | 0 | 1/115.4 | 1/153.8 | 1/461.5 | - |
| 953 | -800 | 1,587 | 83.2% | 7 | 2 | 0 | 1/176.3 | 1/226.7 | 1/793.5 | - |
| 平均 | -400 | 1,844 | 92.8% | 10 | 4 | 0 | 1/132 | 1/191 | 1/426 | - |
スーパーリオエース2
平均 -400平均G 975プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 907 | -600 | 1,413 | 85.8% | 14 | 7 | 0 | 1/67.3 | 1/100.9 | 1/201.9 | - |
| 908 | -800 | 1,101 | 75.8% | 9 | 3 | 0 | 1/91.8 | 1/122.3 | 1/367.0 | - |
| 909 | +200 | 410 | 116.3% | 4 | 2 | 0 | 1/68.3 | 1/102.5 | 1/205.0 | - |
| 平均 | -400 | 975 | 86.3% | 9 | 4 | 0 | 1/75 | 1/108 | 1/244 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -400平均G 313プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -400 | 313 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 313 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京喰種
平均 -433平均G 2,388プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 919 | +3,700 | 1,820 | 167.8% | 22 | 8 | 0 | 1/60.7 | 1/82.7 | 1/227.5 | - |
| 920 | +1,100 | 2,942 | 112.5% | 24 | 14 | 0 | 1/77.4 | 1/122.6 | 1/210.1 | - |
| 921 | -700 | 743 | 68.6% | 2 | 3 | 0 | 1/148.6 | 1/371.5 | 1/247.7 | - |
| 922 | +100 | 582 | 105.7% | 7 | 5 | 0 | 1/48.5 | 1/83.1 | 1/116.4 | - |
| 923 | +500 | 5,108 | 103.3% | 34 | 21 | 0 | 1/92.9 | 1/150.2 | 1/243.2 | - |
| 924 | -600 | 739 | 72.9% | 3 | 2 | 0 | 1/147.8 | 1/246.3 | 1/369.5 | - |
| 925 | -2,100 | 3,270 | 78.6% | 16 | 13 | 0 | 1/112.8 | 1/204.4 | 1/251.5 | - |
| 926 | -2,900 | 2,993 | 67.7% | 8 | 11 | 0 | 1/157.5 | 1/374.1 | 1/272.1 | - |
| 927 | -3,000 | 3,295 | 69.7% | 10 | 11 | 0 | 1/156.9 | 1/329.5 | 1/299.5 | - |
| 平均 | -433 | 2,388 | 94.0% | 14 | 10 | 0 | 1/100 | 1/171 | 1/244 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -433平均G 444プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -700 | 876 | 73.4% | 3 | 1 | 0 | 1/219.0 | 1/292.0 | 1/876.0 | - |
| 687 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 688 | -600 | 457 | 56.2% | 1 | 0 | 0 | 1/457.0 | 1/457.0 | - | - |
| 平均 | -433 | 444 | 67.5% | 1 | 0 | 0 | 1/267 | 1/333 | 1/1,333 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -433平均G 1,194プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | -800 | 1,984 | 86.6% | 4 | 5 | 0 | 1/220.4 | 1/496.0 | 1/396.8 | - |
| 867 | -600 | 669 | 70.1% | 1 | 1 | 0 | 1/334.5 | 1/669.0 | 1/669.0 | - |
| 868 | +100 | 928 | 103.6% | 5 | 1 | 0 | 1/154.7 | 1/185.6 | 1/928.0 | - |
| 平均 | -433 | 1,194 | 87.9% | 3 | 2 | 0 | 1/211 | 1/358 | 1/512 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -467平均G 752プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 848 | +600 | 533 | 137.5% | 7 | 2 | 0 | 1/59.2 | 1/76.1 | 1/266.5 | - |
| 849 | -1,000 | 727 | 54.1% | 0 | 1 | 0 | 1/727.0 | - | 1/727.0 | - |
| 850 | -1,000 | 997 | 66.6% | 2 | 2 | 0 | 1/249.2 | 1/498.5 | 1/498.5 | - |
| 平均 | -467 | 752 | 79.3% | 3 | 2 | 0 | 1/161 | 1/251 | 1/451 | - |
聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 -500平均G 1,990プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 892 | -400 | 832 | 84.0% | 6 | 1 | 0 | 1/118.9 | 1/138.7 | 1/832.0 | - |
| 893 | -400 | 2,077 | 93.6% | 27 | 3 | 0 | 1/69.2 | 1/76.9 | 1/692.3 | - |
| 894 | -700 | 3,061 | 92.4% | 32 | 3 | 0 | 1/87.5 | 1/95.7 | 1/1020.3 | - |
| 平均 | -500 | 1,990 | 91.6% | 22 | 2 | 0 | 1/83 | 1/92 | 1/853 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -500平均G 1,126プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | -500 | 1,126 | 85.2% | 8 | 6 | 0 | 1/80.4 | 1/140.8 | 1/187.7 | - |
| 平均 | -500 | 1,126 | 85.2% | 8 | 6 | 0 | 1/80 | 1/141 | 1/188 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -500平均G 1,020プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -500 | 1,020 | 83.7% | 1 | 6 | 0 | 1/145.7 | 1/1020.0 | 1/170.0 | - |
| 平均 | -500 | 1,020 | 83.7% | 1 | 6 | 0 | 1/146 | 1/1,020 | 1/170 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -525平均G 1,077プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | +200 | 1,522 | 104.4% | 18 | 5 | 0 | 1/66.2 | 1/84.6 | 1/304.4 | - |
| 735 | -300 | 2,037 | 95.1% | 21 | 5 | 0 | 1/78.3 | 1/97.0 | 1/407.4 | - |
| 736 | -500 | 776 | 78.5% | 3 | 2 | 0 | 1/155.2 | 1/258.7 | 1/388.0 | - |
| 737 | +200 | 399 | 116.7% | 5 | 1 | 0 | 1/66.5 | 1/79.8 | 1/399.0 | - |
| 738 | -900 | 865 | 65.3% | 3 | 1 | 0 | 1/216.2 | 1/288.3 | 1/865.0 | - |
| 739 | -800 | 701 | 62.0% | 1 | 1 | 0 | 1/350.5 | 1/701.0 | 1/701.0 | - |
| 740 | -400 | 661 | 79.8% | 4 | 2 | 0 | 1/110.2 | 1/165.2 | 1/330.5 | - |
| 741 | -1,700 | 1,655 | 65.8% | 5 | 2 | 0 | 1/236.4 | 1/331.0 | 1/827.5 | - |
| 平均 | -525 | 1,077 | 83.8% | 8 | 2 | 0 | 1/109 | 1/144 | 1/453 | - |
化物語
平均 -533平均G 825プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 916 | -700 | 603 | 61.3% | 2 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/301.5 | 1/603.0 | - |
| 917 | -1,100 | 1,496 | 75.5% | 8 | 4 | 0 | 1/124.7 | 1/187.0 | 1/374.0 | - |
| 918 | +200 | 375 | 117.8% | 5 | 3 | 0 | 1/46.9 | 1/75.0 | 1/125.0 | - |
| 平均 | -533 | 825 | 78.4% | 5 | 3 | 0 | 1/108 | 1/165 | 1/309 | - |
戦国コレクション6
平均 -533平均G 940プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -700 | 589 | 60.4% | 1 | 1 | 0 | 1/294.5 | 1/589.0 | 1/589.0 | - |
| 690 | -300 | 1,379 | 92.7% | 7 | 2 | 0 | 1/153.2 | 1/197.0 | 1/689.5 | - |
| 691 | -600 | 852 | 76.5% | 5 | 2 | 0 | 1/121.7 | 1/170.4 | 1/426.0 | - |
| 平均 | -533 | 940 | 81.1% | 4 | 2 | 0 | 1/157 | 1/217 | 1/564 | - |
新鬼武者3
平均 -533平均G 1,030プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 799 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 800 | -700 | 2,133 | 89.1% | 17 | 5 | 0 | 1/97.0 | 1/125.5 | 1/426.6 | - |
| 801 | -900 | 957 | 68.7% | 4 | 0 | 0 | 1/239.2 | 1/239.2 | - | - |
| 平均 | -533 | 1,030 | 82.7% | 7 | 2 | 0 | 1/119 | 1/147 | 1/618 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -562平均G 3,734プラス率 2/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 977 | -900 | 1,077 | 72.1% | 1 | 2 | 0 | 1/359.0 | 1/1077.0 | 1/538.5 | - |
| 978 | -1,100 | 1,603 | 77.1% | 3 | 3 | 0 | 1/267.2 | 1/534.3 | 1/534.3 | - |
| 979 | +2,300 | 7,891 | 109.7% | 38 | 29 | 0 | 1/117.8 | 1/207.7 | 1/272.1 | - |
| 980 | +900 | 7,378 | 104.1% | 29 | 24 | 0 | 1/139.2 | 1/254.4 | 1/307.4 | - |
| 981 | 0 | 4,337 | 100.0% | 18 | 8 | 0 | 1/166.8 | 1/240.9 | 1/542.1 | - |
| 982 | -1,500 | 2,660 | 81.2% | 6 | 4 | 0 | 1/266.0 | 1/443.3 | 1/665.0 | - |
| 983 | -2,200 | 5,563 | 86.8% | 15 | 10 | 0 | 1/222.5 | 1/370.9 | 1/556.3 | - |
| 987 | -800 | 1,842 | 85.5% | 5 | 0 | 0 | 1/368.4 | 1/368.4 | - | - |
| 988 | -600 | 3,518 | 94.3% | 11 | 8 | 0 | 1/185.2 | 1/319.8 | 1/439.8 | - |
| 989 | -500 | 4,401 | 96.2% | 16 | 9 | 0 | 1/176.0 | 1/275.1 | 1/489.0 | - |
| 990 | -900 | 4,956 | 93.9% | 20 | 5 | 0 | 1/198.2 | 1/247.8 | 1/991.2 | - |
| 991 | -700 | 988 | 76.4% | 2 | 0 | 0 | 1/494.0 | 1/494.0 | - | - |
| 992 | -1,300 | 2,332 | 81.4% | 4 | 5 | 0 | 1/259.1 | 1/583.0 | 1/466.4 | - |
| 平均 | -562 | 3,734 | 95.0% | 13 | 8 | 0 | 1/177 | 1/289 | 1/454 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -580平均G 4,176プラス率 2/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | +800 | 5,995 | 104.4% | 27 | 20 | 0 | 1/127.6 | 1/222.0 | 1/299.8 | - |
| 777 | -500 | 1,357 | 87.7% | 5 | 0 | 0 | 1/271.4 | 1/271.4 | - | - |
| 778 | -700 | 4,030 | 94.2% | 14 | 11 | 0 | 1/161.2 | 1/287.9 | 1/366.4 | - |
| 779 | -1,000 | 5,035 | 93.4% | 19 | 6 | 0 | 1/201.4 | 1/265.0 | 1/839.2 | - |
| 780 | -100 | 5,785 | 99.4% | 22 | 19 | 0 | 1/141.1 | 1/263.0 | 1/304.5 | - |
| 781 | -1,100 | 3,702 | 90.1% | 8 | 17 | 0 | 1/148.1 | 1/462.8 | 1/217.8 | - |
| 782 | -900 | 4,274 | 93.0% | 13 | 15 | 0 | 1/152.6 | 1/328.8 | 1/284.9 | - |
| 783 | -1,200 | 2,998 | 86.7% | 8 | 7 | 0 | 1/199.9 | 1/374.8 | 1/428.3 | - |
| 784 | -700 | 2,425 | 90.4% | 10 | 1 | 0 | 1/220.5 | 1/242.5 | 1/2425.0 | - |
| 785 | -700 | 2,791 | 91.6% | 9 | 4 | 0 | 1/214.7 | 1/310.1 | 1/697.8 | - |
| 786 | -800 | 4,998 | 94.7% | 18 | 15 | 0 | 1/151.5 | 1/277.7 | 1/333.2 | - |
| 787 | -200 | 6,186 | 98.9% | 24 | 17 | 0 | 1/150.9 | 1/257.8 | 1/363.9 | - |
| 788 | -1,400 | 4,514 | 89.7% | 11 | 14 | 0 | 1/180.6 | 1/410.4 | 1/322.4 | - |
| 789 | -1,300 | 3,189 | 86.4% | 8 | 9 | 0 | 1/187.6 | 1/398.6 | 1/354.3 | - |
| 790 | +1,100 | 5,367 | 106.8% | 26 | 18 | 0 | 1/122.0 | 1/206.4 | 1/298.2 | - |
| 平均 | -580 | 4,176 | 95.4% | 15 | 12 | 0 | 1/159 | 1/282 | 1/362 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -600平均G 1,128プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | -100 | 1,335 | 97.5% | 16 | 5 | 0 | 1/63.6 | 1/83.4 | 1/267.0 | - |
| 842 | -1,700 | 1,711 | 66.9% | 7 | 3 | 0 | 1/171.1 | 1/244.4 | 1/570.3 | - |
| 843 | -300 | 1,063 | 90.6% | 10 | 3 | 0 | 1/81.8 | 1/106.3 | 1/354.3 | - |
| 844 | -300 | 405 | 75.3% | 3 | 2 | 0 | 1/81.0 | 1/135.0 | 1/202.5 | - |
| 平均 | -600 | 1,128 | 82.3% | 9 | 3 | 0 | 1/92 | 1/125 | 1/347 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -600平均G 4,834プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 864 | -600 | 4,834 | 95.9% | 10 | 12 | 0 | 1/219.7 | 1/483.4 | 1/402.8 | - |
| 平均 | -600 | 4,834 | 95.9% | 10 | 12 | 0 | 1/220 | 1/483 | 1/403 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -733平均G 1,341プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | -100 | 70 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 884 | -2,000 | 3,004 | 77.8% | 29 | 18 | 0 | 1/63.9 | 1/103.6 | 1/166.9 | - |
| 885 | -100 | 949 | 96.5% | 13 | 12 | 0 | 1/38.0 | 1/73.0 | 1/79.1 | - |
| 平均 | -733 | 1,341 | 81.8% | 14 | 10 | 0 | 1/56 | 1/96 | 1/134 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -767平均G 2,934プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 984 | -1,000 | 3,629 | 90.8% | 13 | 7 | 0 | 1/181.4 | 1/279.2 | 1/518.4 | - |
| 985 | -700 | 2,108 | 88.9% | 6 | 7 | 0 | 1/162.2 | 1/351.3 | 1/301.1 | - |
| 986 | -600 | 3,064 | 93.5% | 10 | 7 | 0 | 1/180.2 | 1/306.4 | 1/437.7 | - |
| 平均 | -767 | 2,934 | 91.3% | 10 | 7 | 0 | 1/176 | 1/303 | 1/419 | - |
マジカルハロウィン8
平均 -800平均G 1,051プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 875 | 0 | 39 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 882 | -1,600 | 2,063 | 74.1% | 7 | 9 | 0 | 1/128.9 | 1/294.7 | 1/229.2 | - |
| 平均 | -800 | 1,051 | 74.6% | 4 | 4 | 0 | 1/131 | 1/300 | 1/234 | - |
ひぐらしのなく頃に 業
平均 -800平均G 2,793プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | -800 | 2,793 | 90.5% | 4 | 7 | 0 | 1/253.9 | 1/698.2 | 1/399.0 | - |
| 平均 | -800 | 2,793 | 90.5% | 4 | 7 | 0 | 1/254 | 1/698 | 1/399 | - |
ヤバチバ
平均 -950平均G 816プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -1,000 | 932 | 64.2% | 3 | 2 | 0 | 1/186.4 | 1/310.7 | 1/466.0 | - |
| 717 | -900 | 699 | 57.1% | 0 | 3 | 0 | 1/233.0 | - | 1/233.0 | - |
| 平均 | -950 | 816 | 61.2% | 2 | 2 | 0 | 1/204 | 1/544 | 1/326 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -975平均G 1,604プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | -1,900 | 1,785 | 64.5% | 3 | 3 | 0 | 1/297.5 | 1/595.0 | 1/595.0 | - |
| 834 | -100 | 2,126 | 98.4% | 14 | 5 | 0 | 1/111.9 | 1/151.9 | 1/425.2 | - |
| 835 | -1,200 | 1,599 | 75.0% | 5 | 3 | 0 | 1/199.9 | 1/319.8 | 1/533.0 | - |
| 836 | -700 | 906 | 74.2% | 2 | 3 | 0 | 1/181.2 | 1/453.0 | 1/302.0 | - |
| 平均 | -975 | 1,604 | 79.7% | 6 | 4 | 0 | 1/169 | 1/267 | 1/458 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -1,000平均G 1,271プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 | -1,000 | 1,271 | 73.8% | 8 | 1 | 0 | 1/141.2 | 1/158.9 | 1/1271.0 | - |
| 平均 | -1,000 | 1,271 | 73.8% | 8 | 1 | 0 | 1/141 | 1/159 | 1/1,271 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,100平均G 3,044プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -1,100 | 3,044 | 88.0% | 13 | 14 | 0 | 1/112.7 | 1/234.2 | 1/217.4 | - |
| 平均 | -1,100 | 3,044 | 88.0% | 13 | 14 | 0 | 1/113 | 1/234 | 1/217 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,200平均G 1,717プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 889 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 890 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 891 | -3,600 | 5,150 | 76.7% | 37 | 8 | 0 | 1/114.4 | 1/139.2 | 1/643.8 | - |
| 平均 | -1,200 | 1,717 | 76.7% | 12 | 3 | 0 | 1/114 | 1/139 | 1/644 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,200平均G 3,309プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | -1,200 | 3,309 | 87.9% | 8 | 6 | 0 | 1/236.4 | 1/413.6 | 1/551.5 | - |
| 平均 | -1,200 | 3,309 | 87.9% | 8 | 6 | 0 | 1/236 | 1/414 | 1/552 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,200平均G 2,404プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -1,200 | 2,404 | 83.4% | 6 | 4 | 0 | 1/240.4 | 1/400.7 | 1/601.0 | - |
| 平均 | -1,200 | 2,404 | 83.4% | 6 | 4 | 0 | 1/240 | 1/401 | 1/601 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -1,300平均G 1,931プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 814 | -1,300 | 1,931 | 77.6% | 8 | 5 | 0 | 1/148.5 | 1/241.4 | 1/386.2 | - |
| 平均 | -1,300 | 1,931 | 77.6% | 8 | 5 | 0 | 1/149 | 1/241 | 1/386 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -1,300平均G 4,608プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -1,300 | 4,608 | 90.6% | 19 | 21 | 0 | 1/115.2 | 1/242.5 | 1/219.4 | - |
| 平均 | -1,300 | 4,608 | 90.6% | 19 | 21 | 0 | 1/115 | 1/243 | 1/219 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -1,500平均G 1,367プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | -1,500 | 1,367 | 63.4% | 4 | 3 | 0 | 1/195.3 | 1/341.8 | 1/455.7 | - |
| 平均 | -1,500 | 1,367 | 63.4% | 4 | 3 | 0 | 1/195 | 1/342 | 1/456 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,500平均G 1,281プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | -1,500 | 1,281 | 61.0% | 5 | 2 | 0 | 1/183.0 | 1/256.2 | 1/640.5 | - |
| 平均 | -1,500 | 1,281 | 61.0% | 5 | 2 | 0 | 1/183 | 1/256 | 1/640 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,517平均G 2,828プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 935 | -3,100 | 4,928 | 79.0% | 0 | 14 | 0 | 1/352.0 | - | 1/352.0 | - |
| 936 | -2,000 | 3,486 | 80.9% | 0 | 10 | 0 | 1/348.6 | - | 1/348.6 | - |
| 937 | -1,000 | 2,167 | 84.6% | 0 | 6 | 0 | 1/361.2 | - | 1/361.2 | - |
| 938 | +400 | 965 | 113.8% | 0 | 5 | 0 | 1/193.0 | - | 1/193.0 | - |
| 939 | -1,900 | 1,651 | 61.6% | 0 | 2 | 0 | 1/825.5 | - | 1/825.5 | - |
| 940 | -1,500 | 3,771 | 86.7% | 0 | 12 | 0 | 1/314.2 | - | 1/314.2 | - |
| 平均 | -1,517 | 2,828 | 82.1% | 0 | 8 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
新ハナビ
平均 -1,600平均G 4,422プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -1,600 | 4,422 | 87.9% | 12 | 3 | 0 | 1/294.8 | 1/368.5 | 1/1474.0 | - |
| 平均 | -1,600 | 4,422 | 87.9% | 12 | 3 | 0 | 1/295 | 1/368 | 1/1,474 | - |
真打 吉宗
平均 -1,650平均G 3,770プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -1,300 | 2,757 | 84.3% | 25 | 12 | 0 | 1/74.5 | 1/110.3 | 1/229.8 | - |
| 712 | -2,000 | 4,782 | 86.1% | 45 | 23 | 0 | 1/70.3 | 1/106.3 | 1/207.9 | - |
| 平均 | -1,650 | 3,770 | 85.4% | 35 | 18 | 0 | 1/72 | 1/108 | 1/215 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,900平均G 2,061プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -1,900 | 2,061 | 69.3% | 4 | 4 | 0 | 1/257.6 | 1/515.2 | 1/515.2 | - |
| 平均 | -1,900 | 2,061 | 69.3% | 4 | 4 | 0 | 1/258 | 1/515 | 1/515 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -2,200平均G 3,984プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -2,900 | 4,964 | 80.5% | 8 | 23 | 0 | 1/160.1 | 1/620.5 | 1/215.8 | - |
| 679 | -1,500 | 3,003 | 83.3% | 5 | 14 | 0 | 1/158.1 | 1/600.6 | 1/214.5 | - |
| 平均 | -2,200 | 3,984 | 81.6% | 6 | 18 | 0 | 1/159 | 1/613 | 1/215 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -2,300平均G 2,590プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 859 | -2,300 | 2,590 | 70.4% | 2 | 1 | 0 | 1/863.3 | 1/1295.0 | 1/2590.0 | - |
| 平均 | -2,300 | 2,590 | 70.4% | 2 | 1 | 0 | 1/863 | 1/1,295 | 1/2,590 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,360平均G 4,594プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -2,000 | 3,829 | 82.6% | 33 | 9 | 0 | 1/91.2 | 1/116.0 | 1/425.4 | - |
| 722 | -200 | 5,262 | 98.7% | 54 | 17 | 0 | 1/74.1 | 1/97.4 | 1/309.5 | - |
| 723 | -2,600 | 4,683 | 81.5% | 36 | 12 | 0 | 1/97.6 | 1/130.1 | 1/390.2 | - |
| 724 | -1,900 | 4,502 | 85.9% | 37 | 10 | 0 | 1/95.8 | 1/121.7 | 1/450.2 | - |
| 725 | -5,100 | 4,696 | 63.8% | 29 | 6 | 0 | 1/134.2 | 1/161.9 | 1/782.7 | - |
| 平均 | -2,360 | 4,594 | 82.9% | 38 | 11 | 0 | 1/95 | 1/122 | 1/425 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,400平均G 5,252プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 714 | -3,400 | 5,252 | 78.4% | 14 | 5 | 0 | 1/276.4 | 1/375.1 | 1/1050.4 | - |
| 平均 | -3,400 | 5,252 | 78.4% | 14 | 5 | 0 | 1/276 | 1/375 | 1/1,050 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 693 | ソードアート・オンラインII | +6,700 | 5,000 | 144.7% | 52 | 0 | 0 | 1/96.2 | 1/96.2 | - | - |
| 2 | 829 | とある魔術の禁書目録2 | +4,400 | 3,745 | 139.2% | 41 | 19 | 0 | 1/62.4 | 1/91.3 | 1/197.1 | - |
| 3 | 823 | かぐや様は告らせたい | +4,400 | 3,052 | 148.1% | 27 | 4 | 0 | 1/98.5 | 1/113.0 | 1/763.0 | - |
| 4 | 718 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +4,300 | 3,482 | 141.2% | 18 | 18 | 0 | 1/96.7 | 1/193.4 | 1/193.4 | - |
| 5 | 910 | チバリヨ2 | +4,100 | 3,711 | 136.8% | 40 | 7 | 0 | 1/79.0 | 1/92.8 | 1/530.1 | - |
| 6 | 919 | 東京喰種 | +3,700 | 1,820 | 167.8% | 22 | 8 | 0 | 1/60.7 | 1/82.7 | 1/227.5 | - |
| 7 | 762 | ネオアイムジャグラーEX | +3,400 | 8,161 | 113.9% | 46 | 22 | 0 | 1/120.0 | 1/177.4 | 1/371.0 | - |
| 8 | 902 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,200 | 3,502 | 130.5% | 16 | 39 | 0 | 1/63.7 | 1/218.9 | 1/89.8 | - |
| 9 | 745 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,200 | 2,412 | 144.2% | 38 | 6 | 0 | 1/54.8 | 1/63.5 | 1/402.0 | - |
| 10 | 759 | ネオアイムジャグラーEX | +3,000 | 8,020 | 112.5% | 40 | 25 | 0 | 1/123.4 | 1/200.5 | 1/320.8 | - |
| 11 | 933 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,000 | 758 | 231.9% | 28 | 0 | 0 | 1/27.1 | 1/27.1 | - | - |
| 12 | 692 | ソードアート・オンラインII | +2,900 | 8,801 | 111.0% | 73 | 0 | 0 | 1/120.6 | 1/120.6 | - | - |
| 13 | 880 | 押忍!番長4 | +2,900 | 1,562 | 161.9% | 23 | 3 | 0 | 1/60.1 | 1/67.9 | 1/520.7 | - |
| 14 | 954 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +2,700 | 5,132 | 117.5% | 29 | 15 | 0 | 1/116.6 | 1/177.0 | 1/342.1 | - |
| 15 | 703 | モンキーターンV | +2,400 | 2,719 | 129.4% | 47 | 11 | 0 | 1/46.9 | 1/57.9 | 1/247.2 | - |
| 16 | 979 | ファンキージャグラー2 | +2,300 | 7,891 | 109.7% | 38 | 29 | 0 | 1/117.8 | 1/207.7 | 1/272.1 | - |
| 17 | 694 | ソードアート・オンラインII | +2,000 | 8,204 | 108.1% | 81 | 0 | 0 | 1/101.3 | 1/101.3 | - | - |
| 18 | 761 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 6,797 | 109.8% | 32 | 18 | 0 | 1/135.9 | 1/212.4 | 1/377.6 | - |
| 19 | 967 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,900 | 2,763 | 122.9% | 26 | 8 | 0 | 1/81.3 | 1/106.3 | 1/345.4 | - |
| 20 | 942 | 沖ドキ!BLACK | +1,800 | 2,211 | 127.1% | 21 | 8 | 0 | 1/76.2 | 1/105.3 | 1/276.4 | - |
| 21 | 914 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,800 | 1,028 | 158.4% | 30 | 9 | 0 | 1/26.4 | 1/34.3 | 1/114.2 | - |
| 22 | 855 | 甲鉄城のカバネリ | +1,800 | 566 | 206.0% | 15 | 5 | 0 | 1/28.3 | 1/37.7 | 1/113.2 | - |
| 23 | 707 | モンキーターンV | +1,700 | 1,202 | 147.1% | 24 | 4 | 0 | 1/42.9 | 1/50.1 | 1/300.5 | - |
| 24 | 733 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,500 | 2,853 | 117.5% | 47 | 9 | 0 | 1/50.9 | 1/60.7 | 1/317.0 | - |
| 25 | 995 | マイジャグラーV | +1,300 | 6,437 | 106.7% | 29 | 17 | 0 | 1/139.9 | 1/222.0 | 1/378.6 | - |
| 26 | 794 | ハッピージャグラーVIII | +1,200 | 5,510 | 107.3% | 24 | 20 | 0 | 1/125.2 | 1/229.6 | 1/275.5 | - |
| 27 | 701 | からくりサーカス2 | +1,200 | 1,417 | 128.2% | 17 | 7 | 0 | 1/59.0 | 1/83.4 | 1/202.4 | - |
| 28 | 968 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,200 | 1,200 | 133.3% | 10 | 10 | 0 | 1/60.0 | 1/120.0 | 1/120.0 | - |
| 29 | 997 | マイジャグラーV | +1,100 | 5,489 | 106.7% | 27 | 8 | 0 | 1/156.8 | 1/203.3 | 1/686.1 | - |
| 30 | 790 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 5,367 | 106.8% | 26 | 18 | 0 | 1/122.0 | 1/206.4 | 1/298.2 | - |
| 31 | 920 | 東京喰種 | +1,100 | 2,942 | 112.5% | 24 | 14 | 0 | 1/77.4 | 1/122.6 | 1/210.1 | - |
| 32 | 729 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,100 | 1,250 | 129.3% | 21 | 4 | 0 | 1/50.0 | 1/59.5 | 1/312.5 | - |
| 33 | 754 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 7,192 | 104.6% | 30 | 23 | 0 | 1/135.7 | 1/239.7 | 1/312.7 | - |
| 34 | 837 | ゴッドイーター リザレクション | +1,000 | 2,552 | 113.1% | 40 | 9 | 0 | 1/52.1 | 1/63.8 | 1/283.6 | - |
| 35 | 869 | シャーマンキング | +1,000 | 327 | 201.9% | 1 | 7 | 0 | 1/40.9 | 1/327.0 | 1/46.7 | - |
| 36 | 980 | ファンキージャグラー2 | +900 | 7,378 | 104.1% | 29 | 24 | 0 | 1/139.2 | 1/254.4 | 1/307.4 | - |
| 37 | 774 | アイムジャグラーEX-TP | +900 | 5,747 | 105.2% | 23 | 19 | 0 | 1/136.8 | 1/249.9 | 1/302.5 | - |
| 38 | 709 | モンキーターンV | +900 | 2,040 | 114.7% | 25 | 8 | 0 | 1/61.8 | 1/81.6 | 1/255.0 | - |
| 39 | 706 | モンキーターンV | +900 | 815 | 136.8% | 11 | 3 | 0 | 1/58.2 | 1/74.1 | 1/271.7 | - |
| 40 | 776 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 5,995 | 104.4% | 27 | 20 | 0 | 1/127.6 | 1/222.0 | 1/299.8 | - |
| 41 | 751 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 5,943 | 104.5% | 24 | 18 | 0 | 1/141.5 | 1/247.6 | 1/330.2 | - |
| 42 | 872 | 鉄拳6 | +800 | 781 | 134.1% | 9 | 8 | 0 | 1/45.9 | 1/86.8 | 1/97.6 | - |
| 43 | 873 | 鉄拳6 | +800 | 462 | 157.7% | 5 | 4 | 0 | 1/51.3 | 1/92.4 | 1/115.5 | - |
| 44 | 976 | マイジャグラーV | +700 | 7,016 | 103.3% | 27 | 25 | 0 | 1/134.9 | 1/259.9 | 1/280.6 | - |
| 45 | 752 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 5,902 | 103.4% | 25 | 16 | 0 | 1/144.0 | 1/236.1 | 1/368.9 | - |
| 46 | 755 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 5,619 | 103.6% | 25 | 14 | 0 | 1/144.1 | 1/224.8 | 1/401.4 | - |
| 47 | 858 | バーサスリヴァイズ | +600 | 2,276 | 108.8% | 10 | 5 | 0 | 1/151.7 | 1/227.6 | 1/455.2 | - |
| 48 | 898 | 吉宗 | +600 | 1,627 | 112.3% | 4 | 1 | 0 | 1/325.4 | 1/406.8 | 1/1627.0 | - |
| 49 | 845 | 押忍!番長ZERO | +600 | 1,411 | 114.2% | 24 | 4 | 0 | 1/50.4 | 1/58.8 | 1/352.8 | - |
| 50 | 888 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +600 | 712 | 128.1% | 5 | 3 | 0 | 1/89.0 | 1/142.4 | 1/237.3 | - |
| 51 | 848 | 炎炎ノ消防隊 | +600 | 533 | 137.5% | 7 | 2 | 0 | 1/59.2 | 1/76.1 | 1/266.5 | - |
| 52 | 923 | 東京喰種 | +500 | 5,108 | 103.3% | 34 | 21 | 0 | 1/92.9 | 1/150.2 | 1/243.2 | - |
| 53 | 901 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +500 | 1,856 | 109.0% | 10 | 15 | 0 | 1/74.2 | 1/185.6 | 1/123.7 | - |
| 54 | 862 | ディスクアップ2 | +400 | 7,899 | 101.7% | 28 | 15 | 0 | 1/183.7 | 1/282.1 | 1/526.6 | - |
| 55 | 750 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 6,168 | 102.2% | 24 | 20 | 0 | 1/140.2 | 1/257.0 | 1/308.4 | - |
| 56 | 730 | 北斗の拳 転生の章2 | +400 | 2,420 | 105.5% | 28 | 7 | 0 | 1/69.1 | 1/86.4 | 1/345.7 | - |
| 57 | 839 | ゴッドイーター リザレクション | +400 | 1,644 | 108.1% | 29 | 7 | 0 | 1/45.7 | 1/56.7 | 1/234.9 | - |
| 58 | 825 | ワールドダイスター | +400 | 1,555 | 108.6% | 6 | 9 | 0 | 1/103.7 | 1/259.2 | 1/172.8 | - |
| 59 | 742 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +400 | 1,206 | 111.1% | 13 | 5 | 0 | 1/67.0 | 1/92.8 | 1/241.2 | - |
| 60 | 938 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +400 | 965 | 113.8% | 0 | 5 | 0 | 1/193.0 | - | 1/193.0 | - |
| 61 | 826 | ワールドダイスター | +400 | 884 | 115.1% | 3 | 7 | 0 | 1/88.4 | 1/294.7 | 1/126.3 | - |
| 62 | 852 | 甲鉄城のカバネリ | +400 | 265 | 150.3% | 5 | 1 | 0 | 1/44.2 | 1/53.0 | 1/265.0 | - |
| 63 | 998 | マイジャグラーV | +300 | 5,803 | 101.7% | 25 | 14 | 0 | 1/148.8 | 1/232.1 | 1/414.5 | - |
| 64 | 765 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 4,868 | 102.1% | 18 | 16 | 0 | 1/143.2 | 1/270.4 | 1/304.2 | - |
| 65 | 805 | ストリートファイター6 | +300 | 4,085 | 102.4% | 29 | 9 | 0 | 1/107.5 | 1/140.9 | 1/453.9 | - |
| 66 | 831 | とある魔術の禁書目録2 | +300 | 4,049 | 102.5% | 24 | 14 | 0 | 1/106.6 | 1/168.7 | 1/289.2 | - |
| 67 | 812 | SHAKE BONUS TRIGGER | +300 | 3,838 | 102.6% | 11 | 11 | 0 | 1/174.5 | 1/348.9 | 1/348.9 | - |
| 68 | 945 | 沖ドキ!BLACK | +300 | 2,717 | 103.7% | 16 | 11 | 0 | 1/100.6 | 1/169.8 | 1/247.0 | - |
| 69 | 824 | ワールドダイスター | +300 | 1,801 | 105.6% | 5 | 11 | 0 | 1/112.6 | 1/360.2 | 1/163.7 | - |
| 70 | 699 | からくりサーカス2 | +300 | 128 | 178.1% | 4 | 1 | 0 | 1/25.6 | 1/32.0 | 1/128.0 | - |
| 71 | 832 | とある魔術の禁書目録2 | +200 | 3,095 | 102.2% | 19 | 16 | 0 | 1/88.4 | 1/162.9 | 1/193.4 | - |
| 72 | 734 | スマスロ北斗の拳 | +200 | 1,522 | 104.4% | 18 | 5 | 0 | 1/66.2 | 1/84.6 | 1/304.4 | - |
| 73 | 851 | 甲鉄城のカバネリ | +200 | 785 | 108.5% | 10 | 6 | 0 | 1/49.1 | 1/78.5 | 1/130.8 | - |
| 74 | 904 | バイオハザード RE:3 | +200 | 623 | 110.7% | 8 | 12 | 0 | 1/31.1 | 1/77.9 | 1/51.9 | - |
| 75 | 878 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +200 | 417 | 116.0% | 4 | 2 | 0 | 1/69.5 | 1/104.2 | 1/208.5 | - |
| 76 | 909 | スーパーリオエース2 | +200 | 410 | 116.3% | 4 | 2 | 0 | 1/68.3 | 1/102.5 | 1/205.0 | - |
| 77 | 737 | スマスロ北斗の拳 | +200 | 399 | 116.7% | 5 | 1 | 0 | 1/66.5 | 1/79.8 | 1/399.0 | - |
| 78 | 918 | 化物語 | +200 | 375 | 117.8% | 5 | 3 | 0 | 1/46.9 | 1/75.0 | 1/125.0 | - |
| 79 | 682 | ヨルムンガンド | +200 | 349 | 119.1% | 4 | 1 | 0 | 1/69.8 | 1/87.2 | 1/349.0 | - |
| 80 | 744 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +200 | 117 | 157.0% | 2 | 1 | 0 | 1/39.0 | 1/58.5 | 1/117.0 | - |
| 81 | 696 | からくりサーカス2 | +200 | 45 | 248.1% | 2 | 1 | 0 | 1/15.0 | 1/22.5 | 1/45.0 | - |
| 82 | 975 | マイジャグラーV | +100 | 4,802 | 100.7% | 17 | 16 | 0 | 1/145.5 | 1/282.5 | 1/300.1 | - |
| 83 | 949 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +100 | 3,049 | 101.1% | 19 | 7 | 0 | 1/117.3 | 1/160.5 | 1/435.6 | - |
| 84 | 903 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 2,951 | 101.1% | 12 | 22 | 0 | 1/86.8 | 1/245.9 | 1/134.1 | - |
| 85 | 958 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +100 | 2,225 | 101.5% | 10 | 1 | 0 | 1/202.3 | 1/222.5 | 1/2225.0 | - |
| 86 | 899 | 吉宗 | +100 | 1,962 | 101.7% | 4 | 3 | 0 | 1/280.3 | 1/490.5 | 1/654.0 | - |
| 87 | 877 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +100 | 935 | 103.6% | 8 | 1 | 0 | 1/103.9 | 1/116.9 | 1/935.0 | - |
| 88 | 846 | 押忍!番長ZERO | +100 | 929 | 103.6% | 12 | 2 | 0 | 1/66.4 | 1/77.4 | 1/464.5 | - |
| 89 | 868 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +100 | 928 | 103.6% | 5 | 1 | 0 | 1/154.7 | 1/185.6 | 1/928.0 | - |
| 90 | 952 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +100 | 923 | 103.6% | 6 | 2 | 0 | 1/115.4 | 1/153.8 | 1/461.5 | - |
| 91 | 922 | 東京喰種 | +100 | 582 | 105.7% | 7 | 5 | 0 | 1/48.5 | 1/83.1 | 1/116.4 | - |
| 92 | 861 | ニューゲッターマウス | +100 | 211 | 115.8% | 1 | 1 | 0 | 1/105.5 | 1/211.0 | 1/211.0 | - |
| 93 | 803 | いざ!番長 | +100 | 146 | 122.8% | 2 | 1 | 0 | 1/48.7 | 1/73.0 | 1/146.0 | - |
| 94 | 941 | 沖ドキ!BLACK | 0 | 5,871 | 100.0% | 31 | 28 | 0 | 1/99.5 | 1/189.4 | 1/209.7 | - |
| 95 | 981 | ファンキージャグラー2 | 0 | 4,337 | 100.0% | 18 | 8 | 0 | 1/166.8 | 1/240.9 | 1/542.1 | - |
| 96 | 763 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,235 | 100.0% | 18 | 10 | 0 | 1/151.2 | 1/235.3 | 1/423.5 | - |
| 97 | 791 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 3,958 | 100.0% | 15 | 10 | 0 | 1/158.3 | 1/263.9 | 1/395.8 | - |
| 98 | 713 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | 0 | 1,630 | 100.0% | 32 | 6 | 0 | 1/42.9 | 1/50.9 | 1/271.7 | - |
| 99 | 695 | からくりサーカス2 | 0 | 988 | 100.0% | 11 | 3 | 0 | 1/70.6 | 1/89.8 | 1/329.3 | - |
| 100 | 897 | ガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 450 | 100.0% | 5 | 4 | 0 | 1/50.0 | 1/90.0 | 1/112.5 | - |
| 101 | 796 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 158 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/158.0 | 1/158.0 | - | - |
| 102 | 905 | バイオハザード RE:3 | 0 | 136 | 100.0% | 2 | 3 | 0 | 1/27.2 | 1/68.0 | 1/45.3 | - |
| 103 | 797 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 131 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/131.0 | 1/131.0 | - | - |
| 104 | 817 | からくりサーカス | 0 | 66 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 818 | からくりサーカス | 0 | 66 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 875 | マジカルハロウィン8 | 0 | 39 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 932 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 948 | 沖ドキ!GOLD‐30 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 820 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 821 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 822 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 889 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 890 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 687 | とある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 681 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 799 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 684 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 685 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 887 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 677 | Lパチスロ喰霊零Re/L3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 780 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 5,785 | 99.4% | 22 | 19 | 0 | 1/141.1 | 1/263.0 | 1/304.5 | - |
| 122 | 999 | マイジャグラーV | -100 | 5,194 | 99.4% | 19 | 14 | 0 | 1/157.4 | 1/273.4 | 1/371.0 | - |
| 123 | 769 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 5,041 | 99.3% | 20 | 8 | 0 | 1/180.0 | 1/252.1 | 1/630.1 | - |
| 124 | 951 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -100 | 3,060 | 98.9% | 17 | 12 | 0 | 1/105.5 | 1/180.0 | 1/255.0 | - |
| 125 | 834 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 2,126 | 98.4% | 14 | 5 | 0 | 1/111.9 | 1/151.9 | 1/425.2 | - |
| 126 | 930 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 1,642 | 98.0% | 14 | 1 | 0 | 1/109.5 | 1/117.3 | 1/1642.0 | - |
| 127 | 841 | モンスターハンターライズ | -100 | 1,335 | 97.5% | 16 | 5 | 0 | 1/63.6 | 1/83.4 | 1/267.0 | - |
| 128 | 726 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 1,161 | 97.1% | 11 | 3 | 0 | 1/82.9 | 1/105.5 | 1/387.0 | - |
| 129 | 885 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -100 | 949 | 96.5% | 13 | 12 | 0 | 1/38.0 | 1/73.0 | 1/79.1 | - |
| 130 | 856 | 甲鉄城のカバネリ | -100 | 428 | 92.2% | 4 | 1 | 0 | 1/85.6 | 1/107.0 | 1/428.0 | - |
| 131 | 819 | からくりサーカス | -100 | 89 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 816 | からくりサーカス | -100 | 87 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 883 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -100 | 70 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 787 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 6,186 | 98.9% | 24 | 17 | 0 | 1/150.9 | 1/257.8 | 1/363.9 | - |
| 135 | 722 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 5,262 | 98.7% | 54 | 17 | 0 | 1/74.1 | 1/97.4 | 1/309.5 | - |
| 136 | 753 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 4,517 | 98.5% | 17 | 12 | 0 | 1/155.8 | 1/265.7 | 1/376.4 | - |
| 137 | 966 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -200 | 2,971 | 97.8% | 16 | 11 | 0 | 1/110.0 | 1/185.7 | 1/270.1 | - |
| 138 | 705 | モンキーターンV | -200 | 1,829 | 96.4% | 18 | 9 | 0 | 1/67.7 | 1/101.6 | 1/203.2 | - |
| 139 | 912 | チバリヨ2 | -200 | 616 | 89.2% | 4 | 0 | 0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - | - |
| 140 | 838 | ゴッドイーター リザレクション | -200 | 481 | 86.1% | 5 | 0 | 0 | 1/96.2 | 1/96.2 | - | - |
| 141 | 871 | シャーマンキング | -200 | 461 | 85.5% | 2 | 4 | 0 | 1/76.8 | 1/230.5 | 1/115.2 | - |
| 142 | 1002 | 七つの魔剣が支配する | -200 | 388 | 82.8% | 6 | 2 | 0 | 1/48.5 | 1/64.7 | 1/194.0 | - |
| 143 | 959 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -200 | 387 | 82.8% | 1 | 0 | 0 | 1/387.0 | 1/387.0 | - | - |
| 144 | 896 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -200 | 288 | 76.9% | 2 | 1 | 0 | 1/96.0 | 1/144.0 | 1/288.0 | - |
| 145 | 906 | バイオハザード RE:3 | -200 | 265 | 74.8% | 1 | 2 | 0 | 1/88.3 | 1/265.0 | 1/132.5 | - |
| 146 | 683 | 東京リベンジャーズ | -200 | 155 | 57.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 974 | マイジャグラーV | -300 | 7,580 | 98.7% | 25 | 22 | 0 | 1/161.3 | 1/303.2 | 1/344.5 | - |
| 148 | 767 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 5,921 | 98.3% | 20 | 15 | 0 | 1/169.2 | 1/296.1 | 1/394.7 | - |
| 149 | 810 | ケロット5 | -300 | 5,313 | 98.1% | 21 | 13 | 0 | 1/156.3 | 1/253.0 | 1/408.7 | - |
| 150 | 758 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 4,307 | 97.7% | 15 | 11 | 0 | 1/165.7 | 1/287.1 | 1/391.5 | - |
| 151 | 704 | モンキーターンV | -300 | 2,822 | 96.5% | 26 | 10 | 0 | 1/78.4 | 1/108.5 | 1/282.2 | - |
| 152 | 944 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 2,408 | 95.8% | 11 | 12 | 0 | 1/104.7 | 1/218.9 | 1/200.7 | - |
| 153 | 735 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 2,037 | 95.1% | 21 | 5 | 0 | 1/78.3 | 1/97.0 | 1/407.4 | - |
| 154 | 860 | クランキークレスト | -300 | 1,650 | 93.9% | 6 | 2 | 0 | 1/206.2 | 1/275.0 | 1/825.0 | - |
| 155 | 900 | 吉宗 | -300 | 1,629 | 93.9% | 3 | 1 | 0 | 1/407.2 | 1/543.0 | 1/1629.0 | - |
| 156 | 690 | 戦国コレクション6 | -300 | 1,379 | 92.7% | 7 | 2 | 0 | 1/153.2 | 1/197.0 | 1/689.5 | - |
| 157 | 746 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 1,340 | 92.5% | 14 | 5 | 0 | 1/70.5 | 1/95.7 | 1/268.0 | - |
| 158 | 843 | モンスターハンターライズ | -300 | 1,063 | 90.6% | 10 | 3 | 0 | 1/81.8 | 1/106.3 | 1/354.3 | - |
| 159 | 840 | ゴッドイーター リザレクション | -300 | 923 | 89.2% | 9 | 2 | 0 | 1/83.9 | 1/102.6 | 1/461.5 | - |
| 160 | 886 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -300 | 670 | 85.1% | 3 | 0 | 0 | 1/223.3 | 1/223.3 | - | - |
| 161 | 700 | からくりサーカス2 | -300 | 456 | 78.1% | 2 | 1 | 0 | 1/152.0 | 1/228.0 | 1/456.0 | - |
| 162 | 804 | いざ!番長 | -300 | 434 | 77.0% | 2 | 1 | 0 | 1/144.7 | 1/217.0 | 1/434.0 | - |
| 163 | 895 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -300 | 410 | 75.6% | 2 | 2 | 0 | 1/102.5 | 1/205.0 | 1/205.0 | - |
| 164 | 844 | モンスターハンターライズ | -300 | 405 | 75.3% | 3 | 2 | 0 | 1/81.0 | 1/135.0 | 1/202.5 | - |
| 165 | 802 | いざ!番長 | -300 | 355 | 71.8% | 2 | 0 | 0 | 1/177.5 | 1/177.5 | - | - |
| 166 | 775 | アイムジャグラーEX-TP | -400 | 7,296 | 98.2% | 25 | 22 | 0 | 1/155.2 | 1/291.8 | 1/331.6 | - |
| 167 | 993 | マイジャグラーV | -400 | 6,946 | 98.1% | 24 | 19 | 0 | 1/161.5 | 1/289.4 | 1/365.6 | - |
| 168 | 772 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 6,197 | 97.8% | 20 | 17 | 0 | 1/167.5 | 1/309.9 | 1/364.5 | - |
| 169 | 994 | マイジャグラーV | -400 | 4,601 | 97.1% | 16 | 11 | 0 | 1/170.4 | 1/287.6 | 1/418.3 | - |
| 170 | 1001 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 4,524 | 97.1% | 17 | 11 | 0 | 1/161.6 | 1/266.1 | 1/411.3 | - |
| 171 | 749 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 3,155 | 95.8% | 32 | 14 | 0 | 1/68.6 | 1/98.6 | 1/225.4 | - |
| 172 | 893 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -400 | 2,077 | 93.6% | 27 | 3 | 0 | 1/69.2 | 1/76.9 | 1/692.3 | - |
| 173 | 957 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -400 | 1,564 | 91.5% | 5 | 2 | 0 | 1/223.4 | 1/312.8 | 1/782.0 | - |
| 174 | 747 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 1,422 | 90.6% | 13 | 7 | 0 | 1/71.1 | 1/109.4 | 1/203.1 | - |
| 175 | 965 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -400 | 1,215 | 89.0% | 6 | 2 | 0 | 1/151.9 | 1/202.5 | 1/607.5 | - |
| 176 | 956 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -400 | 1,199 | 88.9% | 3 | 1 | 0 | 1/299.8 | 1/399.7 | 1/1199.0 | - |
| 177 | 892 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -400 | 832 | 84.0% | 6 | 1 | 0 | 1/118.9 | 1/138.7 | 1/832.0 | - |
| 178 | 961 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -400 | 731 | 81.8% | 1 | 1 | 0 | 1/365.5 | 1/731.0 | 1/731.0 | - |
| 179 | 740 | スマスロ北斗の拳 | -400 | 661 | 79.8% | 4 | 2 | 0 | 1/110.2 | 1/165.2 | 1/330.5 | - |
| 180 | 913 | アズールレーン THE ANIMATION | -400 | 645 | 79.3% | 7 | 3 | 0 | 1/64.5 | 1/92.1 | 1/215.0 | - |
| 181 | 960 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -400 | 561 | 76.2% | 1 | 1 | 0 | 1/280.5 | 1/561.0 | 1/561.0 | - |
| 182 | 698 | からくりサーカス2 | -400 | 532 | 74.9% | 5 | 2 | 0 | 1/76.0 | 1/106.4 | 1/266.0 | - |
| 183 | 934 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 324 | 58.8% | 0 | 1 | 0 | 1/324.0 | - | 1/324.0 | - |
| 184 | 827 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -400 | 313 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 972 | マイジャグラーV | -500 | 6,855 | 97.6% | 29 | 7 | 0 | 1/190.4 | 1/236.4 | 1/979.3 | - |
| 186 | 760 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 4,516 | 96.3% | 16 | 10 | 0 | 1/173.7 | 1/282.2 | 1/451.6 | - |
| 187 | 947 | 沖ドキ!BLACK | -500 | 4,494 | 96.3% | 24 | 18 | 0 | 1/107.0 | 1/187.2 | 1/249.7 | - |
| 188 | 989 | ファンキージャグラー2 | -500 | 4,401 | 96.2% | 16 | 9 | 0 | 1/176.0 | 1/275.1 | 1/489.0 | - |
| 189 | 962 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -500 | 1,758 | 90.5% | 4 | 6 | 0 | 1/175.8 | 1/439.5 | 1/293.0 | - |
| 190 | 728 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 1,486 | 88.8% | 13 | 3 | 0 | 1/92.9 | 1/114.3 | 1/495.3 | - |
| 191 | 777 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,357 | 87.7% | 5 | 0 | 0 | 1/271.4 | 1/271.4 | - | - |
| 192 | 809 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -500 | 1,126 | 85.2% | 8 | 6 | 0 | 1/80.4 | 1/140.8 | 1/187.7 | - |
| 193 | 719 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 1,101 | 84.9% | 4 | 3 | 0 | 1/157.3 | 1/275.2 | 1/367.0 | - |
| 194 | 748 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 1,021 | 83.7% | 7 | 3 | 0 | 1/102.1 | 1/145.9 | 1/340.3 | - |
| 195 | 811 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -500 | 1,020 | 83.7% | 1 | 6 | 0 | 1/145.7 | 1/1020.0 | 1/170.0 | - |
| 196 | 736 | スマスロ北斗の拳 | -500 | 776 | 78.5% | 3 | 2 | 0 | 1/155.2 | 1/258.7 | 1/388.0 | - |
| 197 | 697 | からくりサーカス2 | -500 | 346 | 51.8% | 0 | 1 | 0 | 1/346.0 | - | 1/346.0 | - |
| 198 | 996 | マイジャグラーV | -600 | 5,525 | 96.4% | 20 | 12 | 0 | 1/172.7 | 1/276.2 | 1/460.4 | - |
| 199 | 971 | マイジャグラーV | -600 | 5,367 | 96.3% | 20 | 11 | 0 | 1/173.1 | 1/268.4 | 1/487.9 | - |
| 200 | 864 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -600 | 4,834 | 95.9% | 10 | 12 | 0 | 1/219.7 | 1/483.4 | 1/402.8 | - |
| 201 | 988 | ファンキージャグラー2 | -600 | 3,518 | 94.3% | 11 | 8 | 0 | 1/185.2 | 1/319.8 | 1/439.8 | - |
| 202 | 986 | ジャグラーガールズ | -600 | 3,064 | 93.5% | 10 | 7 | 0 | 1/180.2 | 1/306.4 | 1/437.7 | - |
| 203 | 876 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -600 | 1,532 | 86.9% | 6 | 3 | 0 | 1/170.2 | 1/255.3 | 1/510.7 | - |
| 204 | 907 | スーパーリオエース2 | -600 | 1,413 | 85.8% | 14 | 7 | 0 | 1/67.3 | 1/100.9 | 1/201.9 | - |
| 205 | 691 | 戦国コレクション6 | -600 | 852 | 76.5% | 5 | 2 | 0 | 1/121.7 | 1/170.4 | 1/426.0 | - |
| 206 | 879 | 押忍!番長4 | -600 | 801 | 75.0% | 4 | 1 | 0 | 1/160.2 | 1/200.2 | 1/801.0 | - |
| 207 | 924 | 東京喰種 | -600 | 739 | 72.9% | 3 | 2 | 0 | 1/147.8 | 1/246.3 | 1/369.5 | - |
| 208 | 867 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -600 | 669 | 70.1% | 1 | 1 | 0 | 1/334.5 | 1/669.0 | 1/669.0 | - |
| 209 | 688 | とある科学の超電磁砲2 | -600 | 457 | 56.2% | 1 | 0 | 0 | 1/457.0 | 1/457.0 | - | - |
| 210 | 764 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 5,939 | 96.1% | 21 | 15 | 0 | 1/165.0 | 1/282.8 | 1/395.9 | - |
| 211 | 970 | マイジャグラーV | -700 | 5,177 | 95.5% | 17 | 12 | 0 | 1/178.5 | 1/304.5 | 1/431.4 | - |
| 212 | 778 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 4,030 | 94.2% | 14 | 11 | 0 | 1/161.2 | 1/287.9 | 1/366.4 | - |
| 213 | 795 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 3,506 | 93.3% | 11 | 8 | 0 | 1/184.5 | 1/318.7 | 1/438.2 | - |
| 214 | 793 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 3,166 | 92.6% | 10 | 6 | 0 | 1/197.9 | 1/316.6 | 1/527.7 | - |
| 215 | 894 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -700 | 3,061 | 92.4% | 32 | 3 | 0 | 1/87.5 | 1/95.7 | 1/1020.3 | - |
| 216 | 732 | 北斗の拳 転生の章2 | -700 | 2,924 | 92.0% | 27 | 9 | 0 | 1/81.2 | 1/108.3 | 1/324.9 | - |
| 217 | 785 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,791 | 91.6% | 9 | 4 | 0 | 1/214.7 | 1/310.1 | 1/697.8 | - |
| 218 | 784 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,425 | 90.4% | 10 | 1 | 0 | 1/220.5 | 1/242.5 | 1/2425.0 | - |
| 219 | 800 | 新鬼武者3 | -700 | 2,133 | 89.1% | 17 | 5 | 0 | 1/97.0 | 1/125.5 | 1/426.6 | - |
| 220 | 985 | ジャグラーガールズ | -700 | 2,108 | 88.9% | 6 | 7 | 0 | 1/162.2 | 1/351.3 | 1/301.1 | - |
| 221 | 991 | ファンキージャグラー2 | -700 | 988 | 76.4% | 2 | 0 | 0 | 1/494.0 | 1/494.0 | - | - |
| 222 | 836 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 906 | 74.2% | 2 | 3 | 0 | 1/181.2 | 1/453.0 | 1/302.0 | - |
| 223 | 686 | とある科学の超電磁砲2 | -700 | 876 | 73.4% | 3 | 1 | 0 | 1/219.0 | 1/292.0 | 1/876.0 | - |
| 224 | 921 | 東京喰種 | -700 | 743 | 68.6% | 2 | 3 | 0 | 1/148.6 | 1/371.5 | 1/247.7 | - |
| 225 | 680 | ヨルムンガンド | -700 | 720 | 67.6% | 2 | 0 | 0 | 1/360.0 | 1/360.0 | - | - |
| 226 | 916 | 化物語 | -700 | 603 | 61.3% | 2 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/301.5 | 1/603.0 | - |
| 227 | 689 | 戦国コレクション6 | -700 | 589 | 60.4% | 1 | 1 | 0 | 1/294.5 | 1/589.0 | 1/589.0 | - |
| 228 | 969 | マイジャグラーV | -800 | 7,358 | 96.4% | 26 | 15 | 0 | 1/179.5 | 1/283.0 | 1/490.5 | - |
| 229 | 786 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 4,998 | 94.7% | 18 | 15 | 0 | 1/151.5 | 1/277.7 | 1/333.2 | - |
| 230 | 830 | とある魔術の禁書目録2 | -800 | 4,920 | 94.6% | 29 | 26 | 0 | 1/89.5 | 1/169.7 | 1/189.2 | - |
| 231 | 808 | ひぐらしのなく頃に 業 | -800 | 2,793 | 90.5% | 4 | 7 | 0 | 1/253.9 | 1/698.2 | 1/399.0 | - |
| 232 | 866 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -800 | 1,984 | 86.6% | 4 | 5 | 0 | 1/220.4 | 1/496.0 | 1/396.8 | - |
| 233 | 987 | ファンキージャグラー2 | -800 | 1,842 | 85.5% | 5 | 0 | 0 | 1/368.4 | 1/368.4 | - | - |
| 234 | 953 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -800 | 1,587 | 83.2% | 7 | 2 | 0 | 1/176.3 | 1/226.7 | 1/793.5 | - |
| 235 | 853 | 甲鉄城のカバネリ | -800 | 1,452 | 81.6% | 10 | 3 | 0 | 1/111.7 | 1/145.2 | 1/484.0 | - |
| 236 | 908 | スーパーリオエース2 | -800 | 1,101 | 75.8% | 9 | 3 | 0 | 1/91.8 | 1/122.3 | 1/367.0 | - |
| 237 | 870 | シャーマンキング | -800 | 897 | 70.3% | 2 | 2 | 0 | 1/224.2 | 1/448.5 | 1/448.5 | - |
| 238 | 739 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 701 | 62.0% | 1 | 1 | 0 | 1/350.5 | 1/701.0 | 1/701.0 | - |
| 239 | 990 | ファンキージャグラー2 | -900 | 4,956 | 93.9% | 20 | 5 | 0 | 1/198.2 | 1/247.8 | 1/991.2 | - |
| 240 | 782 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 4,274 | 93.0% | 13 | 15 | 0 | 1/152.6 | 1/328.8 | 1/284.9 | - |
| 241 | 757 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 3,680 | 91.8% | 12 | 5 | 0 | 1/216.5 | 1/306.7 | 1/736.0 | - |
| 242 | 977 | ファンキージャグラー2 | -900 | 1,077 | 72.1% | 1 | 2 | 0 | 1/359.0 | 1/1077.0 | 1/538.5 | - |
| 243 | 801 | 新鬼武者3 | -900 | 957 | 68.7% | 4 | 0 | 0 | 1/239.2 | 1/239.2 | - | - |
| 244 | 738 | スマスロ北斗の拳 | -900 | 865 | 65.3% | 3 | 1 | 0 | 1/216.2 | 1/288.3 | 1/865.0 | - |
| 245 | 717 | ヤバチバ | -900 | 699 | 57.1% | 0 | 3 | 0 | 1/233.0 | - | 1/233.0 | - |
| 246 | 779 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 5,035 | 93.4% | 19 | 6 | 0 | 1/201.4 | 1/265.0 | 1/839.2 | - |
| 247 | 773 | アイムジャグラーEX-TP | -1,000 | 4,410 | 92.4% | 12 | 12 | 0 | 1/183.8 | 1/367.5 | 1/367.5 | - |
| 248 | 771 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 3,674 | 90.9% | 12 | 7 | 0 | 1/193.4 | 1/306.2 | 1/524.9 | - |
| 249 | 984 | ジャグラーガールズ | -1,000 | 3,629 | 90.8% | 13 | 7 | 0 | 1/181.4 | 1/279.2 | 1/518.4 | - |
| 250 | 937 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,000 | 2,167 | 84.6% | 0 | 6 | 0 | 1/361.2 | - | 1/361.2 | - |
| 251 | 854 | 甲鉄城のカバネリ | -1,000 | 1,946 | 82.9% | 14 | 7 | 0 | 1/92.7 | 1/139.0 | 1/278.0 | - |
| 252 | 708 | モンキーターンV | -1,000 | 1,342 | 75.2% | 4 | 3 | 0 | 1/191.7 | 1/335.5 | 1/447.3 | - |
| 253 | 865 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,000 | 1,271 | 73.8% | 8 | 1 | 0 | 1/141.2 | 1/158.9 | 1/1271.0 | - |
| 254 | 929 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 1,076 | 69.0% | 2 | 0 | 0 | 1/538.0 | 1/538.0 | - | - |
| 255 | 850 | 炎炎ノ消防隊 | -1,000 | 997 | 66.6% | 2 | 2 | 0 | 1/249.2 | 1/498.5 | 1/498.5 | - |
| 256 | 716 | ヤバチバ | -1,000 | 932 | 64.2% | 3 | 2 | 0 | 1/186.4 | 1/310.7 | 1/466.0 | - |
| 257 | 798 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,000 | 852 | 60.9% | 1 | 1 | 0 | 1/426.0 | 1/852.0 | 1/852.0 | - |
| 258 | 849 | 炎炎ノ消防隊 | -1,000 | 727 | 54.1% | 0 | 1 | 0 | 1/727.0 | - | 1/727.0 | - |
| 259 | 768 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 5,131 | 92.9% | 15 | 14 | 0 | 1/176.9 | 1/342.1 | 1/366.5 | - |
| 260 | 973 | マイジャグラーV | -1,100 | 4,465 | 91.8% | 14 | 8 | 0 | 1/203.0 | 1/318.9 | 1/558.1 | - |
| 261 | 781 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 3,702 | 90.1% | 8 | 17 | 0 | 1/148.1 | 1/462.8 | 1/217.8 | - |
| 262 | 702 | 攻殻機動隊 | -1,100 | 3,044 | 88.0% | 13 | 14 | 0 | 1/112.7 | 1/234.2 | 1/217.4 | - |
| 263 | 720 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,100 | 2,564 | 85.7% | 8 | 6 | 0 | 1/183.1 | 1/320.5 | 1/427.3 | - |
| 264 | 943 | 沖ドキ!BLACK | -1,100 | 2,167 | 83.1% | 7 | 9 | 0 | 1/135.4 | 1/309.6 | 1/240.8 | - |
| 265 | 710 | モンキーターンV | -1,100 | 1,751 | 79.1% | 10 | 5 | 0 | 1/116.7 | 1/175.1 | 1/350.2 | - |
| 266 | 978 | ファンキージャグラー2 | -1,100 | 1,603 | 77.1% | 3 | 3 | 0 | 1/267.2 | 1/534.3 | 1/534.3 | - |
| 267 | 917 | 化物語 | -1,100 | 1,496 | 75.5% | 8 | 4 | 0 | 1/124.7 | 1/187.0 | 1/374.0 | - |
| 268 | 915 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,100 | 967 | 62.1% | 3 | 5 | 0 | 1/120.9 | 1/322.3 | 1/193.4 | - |
| 269 | 806 | スマスロ ハナビ | -1,200 | 3,309 | 87.9% | 8 | 6 | 0 | 1/236.4 | 1/413.6 | 1/551.5 | - |
| 270 | 792 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 3,033 | 86.8% | 9 | 2 | 0 | 1/275.7 | 1/337.0 | 1/1516.5 | - |
| 271 | 783 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 2,998 | 86.7% | 8 | 7 | 0 | 1/199.9 | 1/374.8 | 1/428.3 | - |
| 272 | 964 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,200 | 2,804 | 85.7% | 10 | 13 | 0 | 1/121.9 | 1/280.4 | 1/215.7 | - |
| 273 | 807 | スマスロ サンダーV | -1,200 | 2,404 | 83.4% | 6 | 4 | 0 | 1/240.4 | 1/400.7 | 1/601.0 | - |
| 274 | 955 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -1,200 | 1,840 | 78.3% | 3 | 2 | 0 | 1/368.0 | 1/613.3 | 1/920.0 | - |
| 275 | 881 | 押忍!番長4 | -1,200 | 1,732 | 76.9% | 12 | 3 | 0 | 1/115.5 | 1/144.3 | 1/577.3 | - |
| 276 | 835 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,200 | 1,599 | 75.0% | 5 | 3 | 0 | 1/199.9 | 1/319.8 | 1/533.0 | - |
| 277 | 863 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,300 | 4,608 | 90.6% | 19 | 21 | 0 | 1/115.2 | 1/242.5 | 1/219.4 | - |
| 278 | 789 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 3,189 | 86.4% | 8 | 9 | 0 | 1/187.6 | 1/398.6 | 1/354.3 | - |
| 279 | 711 | 真打 吉宗 | -1,300 | 2,757 | 84.3% | 25 | 12 | 0 | 1/74.5 | 1/110.3 | 1/229.8 | - |
| 280 | 928 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 2,411 | 82.0% | 10 | 0 | 0 | 1/241.1 | 1/241.1 | - | - |
| 281 | 992 | ファンキージャグラー2 | -1,300 | 2,332 | 81.4% | 4 | 5 | 0 | 1/259.1 | 1/583.0 | 1/466.4 | - |
| 282 | 814 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,300 | 1,931 | 77.6% | 8 | 5 | 0 | 1/148.5 | 1/241.4 | 1/386.2 | - |
| 283 | 743 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,300 | 1,148 | 62.3% | 3 | 2 | 0 | 1/229.6 | 1/382.7 | 1/574.0 | - |
| 284 | 1000 | マイジャグラーV | -1,400 | 5,816 | 92.0% | 17 | 12 | 0 | 1/200.6 | 1/342.1 | 1/484.7 | - |
| 285 | 788 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 4,514 | 89.7% | 11 | 14 | 0 | 1/180.6 | 1/410.4 | 1/322.4 | - |
| 286 | 847 | 押忍!番長ZERO | -1,400 | 1,494 | 68.8% | 9 | 1 | 0 | 1/149.4 | 1/166.0 | 1/1494.0 | - |
| 287 | 766 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 5,332 | 90.6% | 12 | 18 | 0 | 1/177.7 | 1/444.3 | 1/296.2 | - |
| 288 | 940 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,500 | 3,771 | 86.7% | 0 | 12 | 0 | 1/314.2 | - | 1/314.2 | - |
| 289 | 679 | やじきた道中記参る! | -1,500 | 3,003 | 83.3% | 5 | 14 | 0 | 1/158.1 | 1/600.6 | 1/214.5 | - |
| 290 | 982 | ファンキージャグラー2 | -1,500 | 2,660 | 81.2% | 6 | 4 | 0 | 1/266.0 | 1/443.3 | 1/665.0 | - |
| 291 | 813 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,500 | 1,367 | 63.4% | 4 | 3 | 0 | 1/195.3 | 1/341.8 | 1/455.7 | - |
| 292 | 815 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,500 | 1,281 | 61.0% | 5 | 2 | 0 | 1/183.0 | 1/256.2 | 1/640.5 | - |
| 293 | 857 | 新ハナビ | -1,600 | 4,422 | 87.9% | 12 | 3 | 0 | 1/294.8 | 1/368.5 | 1/1474.0 | - |
| 294 | 946 | 沖ドキ!BLACK | -1,600 | 4,093 | 87.0% | 15 | 17 | 0 | 1/127.9 | 1/272.9 | 1/240.8 | - |
| 295 | 727 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,600 | 2,103 | 74.6% | 13 | 6 | 0 | 1/110.7 | 1/161.8 | 1/350.5 | - |
| 296 | 882 | マジカルハロウィン8 | -1,600 | 2,063 | 74.1% | 7 | 9 | 0 | 1/128.9 | 1/294.7 | 1/229.2 | - |
| 297 | 950 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,700 | 2,447 | 76.8% | 9 | 3 | 0 | 1/203.9 | 1/271.9 | 1/815.7 | - |
| 298 | 874 | 鉄拳6 | -1,700 | 1,825 | 68.9% | 9 | 6 | 0 | 1/121.7 | 1/202.8 | 1/304.2 | - |
| 299 | 842 | モンスターハンターライズ | -1,700 | 1,711 | 66.9% | 7 | 3 | 0 | 1/171.1 | 1/244.4 | 1/570.3 | - |
| 300 | 741 | スマスロ北斗の拳 | -1,700 | 1,655 | 65.8% | 5 | 2 | 0 | 1/236.4 | 1/331.0 | 1/827.5 | - |
| 301 | 724 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 4,502 | 85.9% | 37 | 10 | 0 | 1/95.8 | 1/121.7 | 1/450.2 | - |
| 302 | 756 | ネオアイムジャグラーEX | -1,900 | 3,680 | 82.8% | 6 | 8 | 0 | 1/262.9 | 1/613.3 | 1/460.0 | - |
| 303 | 931 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 3,318 | 80.9% | 18 | 3 | 0 | 1/158.0 | 1/184.3 | 1/1106.0 | - |
| 304 | 715 | L南国育ち SPECIAL | -1,900 | 2,061 | 69.3% | 4 | 4 | 0 | 1/257.6 | 1/515.2 | 1/515.2 | - |
| 305 | 833 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,900 | 1,785 | 64.5% | 3 | 3 | 0 | 1/297.5 | 1/595.0 | 1/595.0 | - |
| 306 | 939 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,900 | 1,651 | 61.6% | 0 | 2 | 0 | 1/825.5 | - | 1/825.5 | - |
| 307 | 712 | 真打 吉宗 | -2,000 | 4,782 | 86.1% | 45 | 23 | 0 | 1/70.3 | 1/106.3 | 1/207.9 | - |
| 308 | 770 | ネオアイムジャグラーEX | -2,000 | 4,241 | 84.3% | 11 | 8 | 0 | 1/223.2 | 1/385.5 | 1/530.1 | - |
| 309 | 721 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 3,829 | 82.6% | 33 | 9 | 0 | 1/91.2 | 1/116.0 | 1/425.4 | - |
| 310 | 936 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,000 | 3,486 | 80.9% | 0 | 10 | 0 | 1/348.6 | - | 1/348.6 | - |
| 311 | 884 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,000 | 3,004 | 77.8% | 29 | 18 | 0 | 1/63.9 | 1/103.6 | 1/166.9 | - |
| 312 | 731 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,100 | 4,362 | 84.0% | 33 | 10 | 0 | 1/101.4 | 1/132.2 | 1/436.2 | - |
| 313 | 925 | 東京喰種 | -2,100 | 3,270 | 78.6% | 16 | 13 | 0 | 1/112.8 | 1/204.4 | 1/251.5 | - |
| 314 | 983 | ファンキージャグラー2 | -2,200 | 5,563 | 86.8% | 15 | 10 | 0 | 1/222.5 | 1/370.9 | 1/556.3 | - |
| 315 | 859 | ファミスタ回胴版!! | -2,300 | 2,590 | 70.4% | 2 | 1 | 0 | 1/863.3 | 1/1295.0 | 1/2590.0 | - |
| 316 | 723 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,600 | 4,683 | 81.5% | 36 | 12 | 0 | 1/97.6 | 1/130.1 | 1/390.2 | - |
| 317 | 678 | やじきた道中記参る! | -2,900 | 4,964 | 80.5% | 8 | 23 | 0 | 1/160.1 | 1/620.5 | 1/215.8 | - |
| 318 | 926 | 東京喰種 | -2,900 | 2,993 | 67.7% | 8 | 11 | 0 | 1/157.5 | 1/374.1 | 1/272.1 | - |
| 319 | 927 | 東京喰種 | -3,000 | 3,295 | 69.7% | 10 | 11 | 0 | 1/156.9 | 1/329.5 | 1/299.5 | - |
| 320 | 935 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,100 | 4,928 | 79.0% | 0 | 14 | 0 | 1/352.0 | - | 1/352.0 | - |
| 321 | 911 | チバリヨ2 | -3,200 | 2,875 | 62.9% | 6 | 5 | 0 | 1/261.4 | 1/479.2 | 1/575.0 | - |
| 322 | 828 | とある魔術の禁書目録2 | -3,300 | 4,509 | 75.6% | 20 | 18 | 0 | 1/118.7 | 1/225.4 | 1/250.5 | - |
| 323 | 714 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,400 | 5,252 | 78.4% | 14 | 5 | 0 | 1/276.4 | 1/375.1 | 1/1050.4 | - |
| 324 | 963 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -3,400 | 3,954 | 71.3% | 8 | 12 | 0 | 1/197.7 | 1/494.2 | 1/329.5 | - |
| 325 | 891 | スーパーブラックジャック | -3,600 | 5,150 | 76.7% | 37 | 8 | 0 | 1/114.4 | 1/139.2 | 1/643.8 | - |
| 326 | 725 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,100 | 4,696 | 63.8% | 29 | 6 | 0 | 1/134.2 | 1/161.9 | 1/782.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +67 | 2,409 | 36.4%(12/33) | |
| 2 | +3 | 2,927 | 42.4%(14/33) | |
| 0 | 0 | 2,862 | – | |
| 1 | 0 | 2,676 | – | |
| 3 | 0 | 2,742 | – | |
| 4 | 0 | 3,108 | – | |
| 5 | 0 | 2,490 | – | |
| 6 | 0 | 2,136 | – | |
| 7 | 0 | 1,889 | – | |
| 8 | 0 | 2,016 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,030 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。