グランパ中野 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +10,711平均G 7,047プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +10,711 | 7,047 | 150.7% | 40 | 104 | 0 | 1/48.9 | 1/176.2 | 1/67.8 | - |
| 平均 | +10,711 | 7,047 | 150.7% | 40 | 104 | 0 | 1/49 | 1/176 | 1/68 | - |
虚構推理
平均 +4,048平均G 5,538プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +9,550 | 5,724 | 155.6% | 81 | 33 | 0 | 1/50.2 | 1/70.7 | 1/173.5 | - |
| 286 | -1,453 | 5,352 | 91.0% | 41 | 15 | 0 | 1/95.6 | 1/130.5 | 1/356.8 | - |
| 平均 | +4,048 | 5,538 | 124.4% | 61 | 24 | 0 | 1/65 | 1/91 | 1/231 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +2,774平均G 5,014プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +2,774 | 5,014 | 118.4% | 83 | 28 | 0 | 1/45.2 | 1/60.4 | 1/179.1 | - |
| 平均 | +2,774 | 5,014 | 118.4% | 83 | 28 | 0 | 1/45 | 1/60 | 1/179 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,446平均G 3,033プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +5,337 | 4,758 | 137.4% | 25 | 23 | 0 | 1/99.1 | 1/190.3 | 1/206.9 | - |
| 301 | -444 | 1,308 | 88.7% | 5 | 4 | 0 | 1/145.3 | 1/261.6 | 1/327.0 | - |
| 平均 | +2,446 | 3,033 | 126.9% | 15 | 14 | 0 | 1/106 | 1/202 | 1/225 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +2,395平均G 7,129プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +2,395 | 7,129 | 111.2% | 31 | 16 | 0 | 1/151.7 | 1/230.0 | 1/445.6 | - |
| 平均 | +2,395 | 7,129 | 111.2% | 31 | 16 | 0 | 1/152 | 1/230 | 1/446 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,756平均G 4,232プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | +649 | 4,305 | 105.0% | 29 | 21 | 0 | 1/86.1 | 1/148.4 | 1/205.0 | - |
| 233 | +7,815 | 3,526 | 173.9% | 41 | 12 | 0 | 1/66.5 | 1/86.0 | 1/293.8 | - |
| 235 | -217 | 4,060 | 98.2% | 28 | 16 | 0 | 1/92.3 | 1/145.0 | 1/253.8 | - |
| 236 | +1,103 | 4,395 | 108.4% | 27 | 20 | 0 | 1/93.5 | 1/162.8 | 1/219.8 | - |
| 237 | -568 | 4,874 | 96.1% | 27 | 25 | 0 | 1/93.7 | 1/180.5 | 1/195.0 | - |
| 平均 | +1,756 | 4,232 | 113.8% | 30 | 19 | 0 | 1/86 | 1/139 | 1/225 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,753平均G 4,377プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +1,753 | 4,377 | 113.4% | 21 | 8 | 0 | 1/150.9 | 1/208.4 | 1/547.1 | - |
| 平均 | +1,753 | 4,377 | 113.4% | 21 | 8 | 0 | 1/151 | 1/208 | 1/547 | - |
ケロット5
平均 +1,368平均G 7,004プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +466 | 6,929 | 102.2% | 28 | 17 | 0 | 1/154.0 | 1/247.5 | 1/407.6 | - |
| 306 | +2,269 | 7,079 | 110.7% | 34 | 24 | 0 | 1/122.1 | 1/208.2 | 1/295.0 | - |
| 平均 | +1,368 | 7,004 | 106.5% | 31 | 20 | 0 | 1/136 | 1/226 | 1/342 | - |
真打 吉宗
平均 +1,324平均G 1,794プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -600 | 3,624 | 94.5% | 44 | 8 | 0 | 1/69.7 | 1/82.4 | 1/453.0 | - |
| 2 | +3,004 | 1,525 | 165.7% | 37 | 5 | 0 | 1/36.3 | 1/41.2 | 1/305.0 | - |
| 3 | +4,821 | 2,432 | 166.1% | 60 | 8 | 0 | 1/35.8 | 1/40.5 | 1/304.0 | - |
| 5 | -272 | 1,439 | 93.7% | 15 | 5 | 0 | 1/72.0 | 1/95.9 | 1/287.8 | - |
| 6 | -519 | 591 | 70.7% | 3 | 1 | 0 | 1/147.8 | 1/197.0 | 1/591.0 | - |
| 7 | +1,512 | 1,153 | 143.7% | 25 | 4 | 0 | 1/39.8 | 1/46.1 | 1/288.2 | - |
| 平均 | +1,324 | 1,794 | 124.6% | 31 | 5 | 0 | 1/50 | 1/58 | 1/347 | - |
ローティス
平均 +1,294平均G 4,045プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | +1,294 | 4,045 | 110.7% | 24 | 9 | 0 | 1/122.6 | 1/168.5 | 1/449.4 | - |
| 平均 | +1,294 | 4,045 | 110.7% | 24 | 9 | 0 | 1/123 | 1/169 | 1/449 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,096平均G 6,410プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +4,132 | 8,016 | 117.2% | 39 | 23 | 0 | 1/129.3 | 1/205.5 | 1/348.5 | - |
| 313 | -1,940 | 4,804 | 86.5% | 10 | 10 | 0 | 1/240.2 | 1/480.4 | 1/480.4 | - |
| 平均 | +1,096 | 6,410 | 105.7% | 24 | 16 | 0 | 1/156 | 1/262 | 1/388 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +719平均G 4,440プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +719 | 4,440 | 105.4% | 11 | 11 | 0 | 1/201.8 | 1/403.6 | 1/403.6 | - |
| 平均 | +719 | 4,440 | 105.4% | 11 | 11 | 0 | 1/202 | 1/404 | 1/404 | - |
東京喰種
平均 +567平均G 2,299プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +3,128 | 2,048 | 150.9% | 32 | 10 | 0 | 1/48.8 | 1/64.0 | 1/204.8 | - |
| 32 | -1,022 | 1,056 | 67.7% | 3 | 7 | 0 | 1/105.6 | 1/352.0 | 1/150.9 | - |
| 33 | +2,804 | 4,455 | 121.0% | 40 | 14 | 0 | 1/82.5 | 1/111.4 | 1/318.2 | - |
| 35 | -464 | 850 | 81.8% | 4 | 5 | 0 | 1/94.4 | 1/212.5 | 1/170.0 | - |
| 36 | -460 | 3,620 | 95.8% | 25 | 18 | 0 | 1/84.2 | 1/144.8 | 1/201.1 | - |
| 37 | -721 | 1,470 | 83.7% | 9 | 8 | 0 | 1/86.5 | 1/163.3 | 1/183.8 | - |
| 38 | -2,995 | 2,982 | 66.5% | 10 | 12 | 0 | 1/135.5 | 1/298.2 | 1/248.5 | - |
| 50 | +4,311 | 3,876 | 137.1% | 50 | 17 | 0 | 1/57.9 | 1/77.5 | 1/228.0 | - |
| 51 | -54 | 247 | 92.7% | 2 | 0 | 0 | 1/123.5 | 1/123.5 | - | - |
| 52 | +1,605 | 2,508 | 121.3% | 16 | 7 | 0 | 1/109.0 | 1/156.8 | 1/358.3 | - |
| 53 | +808 | 3,183 | 108.5% | 26 | 9 | 0 | 1/90.9 | 1/122.4 | 1/353.7 | - |
| 55 | -135 | 1,294 | 96.5% | 12 | 6 | 0 | 1/71.9 | 1/107.8 | 1/215.7 | - |
| 平均 | +567 | 2,299 | 108.2% | 19 | 9 | 0 | 1/81 | 1/120 | 1/244 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +562平均G 1,480プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -641 | 2,492 | 91.4% | 15 | 7 | 0 | 1/113.3 | 1/166.1 | 1/356.0 | - |
| 250 | +2,149 | 878 | 181.6% | 5 | 3 | 0 | 1/109.8 | 1/175.6 | 1/292.7 | - |
| 251 | +178 | 1,071 | 105.5% | 9 | 3 | 0 | 1/89.2 | 1/119.0 | 1/357.0 | - |
| 平均 | +562 | 1,480 | 112.7% | 10 | 4 | 0 | 1/106 | 1/153 | 1/342 | - |
攻殻機動隊
平均 +554平均G 1,372プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -1,149 | 1,143 | 66.5% | 3 | 7 | 0 | 1/114.3 | 1/381.0 | 1/163.3 | - |
| 17 | +5,646 | 1,456 | 229.3% | 18 | 4 | 0 | 1/66.2 | 1/80.9 | 1/364.0 | - |
| 18 | +435 | 1,677 | 108.6% | 11 | 6 | 0 | 1/98.6 | 1/152.5 | 1/279.5 | - |
| 20 | -289 | 401 | 76.0% | 1 | 2 | 0 | 1/133.7 | 1/401.0 | 1/200.5 | - |
| 21 | -204 | 2,801 | 97.6% | 19 | 13 | 0 | 1/87.5 | 1/147.4 | 1/215.5 | - |
| 22 | -1,116 | 755 | 50.7% | 1 | 4 | 0 | 1/151.0 | 1/755.0 | 1/188.8 | - |
| 平均 | +554 | 1,372 | 113.5% | 9 | 6 | 0 | 1/93 | 1/155 | 1/229 | - |
ドッチ
平均 +472平均G 4,155プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +631 | 4,509 | 104.7% | 41 | 9 | 0 | 1/90.2 | 1/110.0 | 1/501.0 | - |
| 288 | +314 | 3,801 | 102.8% | 33 | 13 | 0 | 1/82.6 | 1/115.2 | 1/292.4 | - |
| 平均 | +472 | 4,155 | 103.8% | 37 | 11 | 0 | 1/87 | 1/112 | 1/378 | - |
不二子BT
平均 +461平均G 7,146プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +461 | 7,146 | 102.2% | 41 | 34 | 0 | 1/95.3 | 1/174.3 | 1/210.2 | - |
| 平均 | +461 | 7,146 | 102.2% | 41 | 34 | 0 | 1/95 | 1/174 | 1/210 | - |
マイジャグラーV
平均 +455平均G 5,316プラス率 12/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +525 | 4,967 | 103.5% | 20 | 14 | 0 | 1/146.1 | 1/248.3 | 1/354.8 | - |
| 187 | +2,726 | 6,928 | 113.1% | 34 | 23 | 0 | 1/121.5 | 1/203.8 | 1/301.2 | - |
| 188 | +191 | 6,828 | 100.9% | 28 | 13 | 0 | 1/166.5 | 1/243.9 | 1/525.2 | - |
| 200 | -568 | 6,484 | 97.1% | 20 | 25 | 0 | 1/144.1 | 1/324.2 | 1/259.4 | - |
| 201 | +322 | 4,701 | 102.3% | 19 | 11 | 0 | 1/156.7 | 1/247.4 | 1/427.4 | - |
| 202 | +544 | 7,089 | 102.6% | 27 | 24 | 0 | 1/139.0 | 1/262.6 | 1/295.4 | - |
| 203 | +537 | 5,750 | 103.1% | 22 | 19 | 0 | 1/140.2 | 1/261.4 | 1/302.6 | - |
| 205 | -113 | 5,549 | 99.3% | 20 | 15 | 0 | 1/158.5 | 1/277.4 | 1/369.9 | - |
| 206 | +931 | 5,586 | 105.6% | 22 | 25 | 0 | 1/118.9 | 1/253.9 | 1/223.4 | - |
| 207 | +1,652 | 5,940 | 109.3% | 27 | 21 | 0 | 1/123.8 | 1/220.0 | 1/282.9 | - |
| 208 | +470 | 7,221 | 102.2% | 26 | 25 | 0 | 1/141.6 | 1/277.7 | 1/288.8 | - |
| 210 | -815 | 2,094 | 87.0% | 5 | 6 | 0 | 1/190.4 | 1/418.8 | 1/349.0 | - |
| 211 | +610 | 4,171 | 104.9% | 18 | 14 | 0 | 1/130.3 | 1/231.7 | 1/297.9 | - |
| 212 | -313 | 1,871 | 94.4% | 6 | 5 | 0 | 1/170.1 | 1/311.8 | 1/374.2 | - |
| 213 | +246 | 7,993 | 101.0% | 34 | 20 | 0 | 1/148.0 | 1/235.1 | 1/399.6 | - |
| 215 | -344 | 1,335 | 91.4% | 5 | 1 | 0 | 1/222.5 | 1/267.0 | 1/1335.0 | - |
| 216 | +1,142 | 5,868 | 106.5% | 25 | 19 | 0 | 1/133.4 | 1/234.7 | 1/308.8 | - |
| 平均 | +455 | 5,316 | 102.9% | 21 | 16 | 0 | 1/142 | 1/252 | 1/323 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +340平均G 4,379プラス率 6/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | +1,306 | 5,320 | 108.2% | 25 | 13 | 0 | 1/140.0 | 1/212.8 | 1/409.2 | - |
| 166 | +495 | 3,226 | 105.1% | 14 | 9 | 0 | 1/140.3 | 1/230.4 | 1/358.4 | - |
| 167 | +912 | 6,004 | 105.1% | 24 | 18 | 0 | 1/143.0 | 1/250.2 | 1/333.6 | - |
| 168 | -1,176 | 3,821 | 89.7% | 9 | 13 | 0 | 1/173.7 | 1/424.6 | 1/293.9 | - |
| 170 | +1,534 | 4,663 | 111.0% | 22 | 19 | 0 | 1/113.7 | 1/212.0 | 1/245.4 | - |
| 171 | -1,055 | 1,840 | 80.9% | 3 | 5 | 0 | 1/230.0 | 1/613.3 | 1/368.0 | - |
| 172 | +1,042 | 7,391 | 104.7% | 29 | 26 | 0 | 1/134.4 | 1/254.9 | 1/284.3 | - |
| 173 | -1,135 | 2,888 | 86.9% | 9 | 4 | 0 | 1/222.2 | 1/320.9 | 1/722.0 | - |
| 175 | +1,141 | 4,259 | 108.9% | 21 | 14 | 0 | 1/121.7 | 1/202.8 | 1/304.2 | - |
| 平均 | +340 | 4,379 | 102.6% | 17 | 13 | 0 | 1/142 | 1/253 | 1/326 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +320平均G 5,988プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +148 | 8,068 | 100.6% | 55 | 30 | 0 | 1/94.9 | 1/146.7 | 1/268.9 | - |
| 310 | +493 | 3,909 | 104.2% | 29 | 16 | 0 | 1/86.9 | 1/134.8 | 1/244.3 | - |
| 平均 | +320 | 5,988 | 101.8% | 42 | 23 | 0 | 1/92 | 1/143 | 1/260 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +119平均G 4,068プラス率 6/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | -879 | 3,063 | 90.4% | 9 | 7 | 0 | 1/191.4 | 1/340.3 | 1/437.6 | - |
| 135 | -939 | 5,383 | 94.2% | 17 | 20 | 0 | 1/145.5 | 1/316.6 | 1/269.1 | - |
| 136 | -1,164 | 4,719 | 91.8% | 12 | 17 | 0 | 1/162.7 | 1/393.2 | 1/277.6 | - |
| 137 | -280 | 1,489 | 93.7% | 4 | 5 | 0 | 1/165.4 | 1/372.2 | 1/297.8 | - |
| 138 | +1,408 | 6,274 | 107.5% | 29 | 25 | 0 | 1/116.2 | 1/216.3 | 1/251.0 | - |
| 150 | +361 | 3,069 | 103.9% | 15 | 8 | 0 | 1/133.4 | 1/204.6 | 1/383.6 | - |
| 151 | -251 | 4,645 | 98.2% | 17 | 14 | 0 | 1/149.8 | 1/273.2 | 1/331.8 | - |
| 152 | +1,632 | 5,661 | 109.6% | 29 | 19 | 0 | 1/117.9 | 1/195.2 | 1/297.9 | - |
| 153 | +2,083 | 6,471 | 110.7% | 33 | 23 | 0 | 1/115.6 | 1/196.1 | 1/281.3 | - |
| 155 | +1,134 | 5,760 | 106.6% | 27 | 21 | 0 | 1/120.0 | 1/213.3 | 1/274.3 | - |
| 156 | -366 | 1,808 | 93.3% | 5 | 8 | 0 | 1/139.1 | 1/361.6 | 1/226.0 | - |
| 157 | +365 | 4,434 | 102.7% | 19 | 13 | 0 | 1/138.6 | 1/233.4 | 1/341.1 | - |
| 158 | -816 | 3,322 | 91.8% | 9 | 12 | 0 | 1/158.2 | 1/369.1 | 1/276.8 | - |
| 160 | -628 | 852 | 75.4% | 1 | 2 | 0 | 1/284.0 | 1/852.0 | 1/426.0 | - |
| 平均 | +119 | 4,068 | 101.0% | 16 | 14 | 0 | 1/136 | 1/252 | 1/294 | - |
ワールドダイスター
平均 +98平均G 4,426プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -1,709 | 5,174 | 89.0% | 15 | 26 | 0 | 1/126.2 | 1/344.9 | 1/199.0 | - |
| 88 | +3,179 | 4,679 | 122.6% | 10 | 29 | 0 | 1/120.0 | 1/467.9 | 1/161.3 | - |
| 100 | -1,923 | 1,593 | 59.8% | 5 | 8 | 0 | 1/122.5 | 1/318.6 | 1/199.1 | - |
| 101 | +843 | 6,258 | 104.5% | 15 | 34 | 0 | 1/127.7 | 1/417.2 | 1/184.1 | - |
| 平均 | +98 | 4,426 | 100.7% | 11 | 24 | 0 | 1/125 | 1/393 | 1/183 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +84平均G 7,112プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -2,793 | 6,520 | 85.7% | 56 | 0 | 0 | 1/116.4 | 1/116.4 | - | - |
| 107 | +1,843 | 8,732 | 107.0% | 73 | 0 | 0 | 1/119.6 | 1/119.6 | - | - |
| 108 | -1,098 | 7,725 | 95.3% | 71 | 0 | 0 | 1/108.8 | 1/108.8 | - | - |
| 110 | -5,893 | 5,633 | 65.1% | 33 | 0 | 0 | 1/170.7 | 1/170.7 | - | - |
| 111 | +12,828 | 6,555 | 165.2% | 61 | 0 | 0 | 1/107.5 | 1/107.5 | - | - |
| 112 | -4,382 | 7,506 | 80.5% | 64 | 0 | 0 | 1/117.3 | 1/117.3 | - | - |
| 平均 | +84 | 7,112 | 100.4% | 60 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -24平均G 4,496プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +2 | 7,460 | 100.0% | 54 | 25 | 0 | 1/94.4 | 1/138.1 | 1/298.4 | - |
| 273 | -49 | 1,532 | 98.9% | 12 | 4 | 0 | 1/95.8 | 1/127.7 | 1/383.0 | - |
| 平均 | -24 | 4,496 | 99.8% | 33 | 14 | 0 | 1/95 | 1/136 | 1/310 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -127平均G 3,504プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | +1,566 | 4,436 | 111.8% | 23 | 15 | 0 | 1/116.7 | 1/192.9 | 1/295.7 | - |
| 177 | +277 | 4,273 | 102.2% | 18 | 12 | 0 | 1/142.4 | 1/237.4 | 1/356.1 | - |
| 178 | +310 | 2,987 | 103.5% | 11 | 13 | 0 | 1/124.5 | 1/271.5 | 1/229.8 | - |
| 180 | -302 | 6,386 | 98.4% | 23 | 18 | 0 | 1/155.8 | 1/277.7 | 1/354.8 | - |
| 181 | -768 | 2,120 | 87.9% | 6 | 2 | 0 | 1/265.0 | 1/353.3 | 1/1060.0 | - |
| 182 | -828 | 1,960 | 85.9% | 5 | 5 | 0 | 1/196.0 | 1/392.0 | 1/392.0 | - |
| 183 | -561 | 2,305 | 91.9% | 6 | 11 | 0 | 1/135.6 | 1/384.2 | 1/209.5 | - |
| 185 | -712 | 3,569 | 93.4% | 13 | 8 | 0 | 1/170.0 | 1/274.5 | 1/446.1 | - |
| 平均 | -127 | 3,504 | 98.8% | 13 | 10 | 0 | 1/148 | 1/267 | 1/334 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -155平均G 1,272プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | +198 | 540 | 112.2% | 6 | 0 | 0 | 1/90.0 | 1/90.0 | - | - |
| 103 | -337 | 482 | 76.7% | 1 | 1 | 0 | 1/241.0 | 1/482.0 | 1/482.0 | - |
| 105 | -326 | 2,795 | 96.1% | 25 | 2 | 0 | 1/103.5 | 1/111.8 | 1/1397.5 | - |
| 平均 | -155 | 1,272 | 95.9% | 11 | 1 | 0 | 1/109 | 1/119 | 1/1,272 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -171平均G 3,844プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -847 | 6,061 | 95.3% | 19 | 16 | 0 | 1/173.2 | 1/319.0 | 1/378.8 | - |
| 162 | -505 | 912 | 81.5% | 2 | 3 | 0 | 1/182.4 | 1/456.0 | 1/304.0 | - |
| 163 | +838 | 4,560 | 106.1% | 20 | 14 | 0 | 1/134.1 | 1/228.0 | 1/325.7 | - |
| 平均 | -171 | 3,844 | 98.5% | 14 | 11 | 0 | 1/156 | 1/281 | 1/349 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -230平均G 2,081プラス率 5/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | +2,756 | 1,470 | 162.5% | 29 | 7 | 0 | 1/40.8 | 1/50.7 | 1/210.0 | - |
| 218 | +87 | 4,554 | 100.6% | 52 | 14 | 0 | 1/69.0 | 1/87.6 | 1/325.3 | - |
| 220 | -972 | 1,111 | 70.8% | 5 | 2 | 0 | 1/158.7 | 1/222.2 | 1/555.5 | - |
| 221 | -1,059 | 1,928 | 81.7% | 12 | 6 | 0 | 1/107.1 | 1/160.7 | 1/321.3 | - |
| 222 | +1,930 | 4,413 | 114.6% | 62 | 22 | 0 | 1/52.5 | 1/71.2 | 1/200.6 | - |
| 223 | -2,430 | 3,367 | 75.9% | 22 | 13 | 0 | 1/96.2 | 1/153.0 | 1/259.0 | - |
| 225 | -915 | 1,171 | 74.0% | 9 | 6 | 0 | 1/78.1 | 1/130.1 | 1/195.2 | - |
| 261 | -1,473 | 3,873 | 87.3% | 32 | 11 | 0 | 1/90.1 | 1/121.0 | 1/352.1 | - |
| 262 | +11 | 366 | 101.0% | 4 | 2 | 0 | 1/61.0 | 1/91.5 | 1/183.0 | - |
| 263 | -1,094 | 1,455 | 74.9% | 7 | 5 | 0 | 1/121.2 | 1/207.9 | 1/291.0 | - |
| 265 | -640 | 642 | 66.8% | 3 | 2 | 0 | 1/128.4 | 1/214.0 | 1/321.0 | - |
| 266 | +841 | 2,388 | 111.7% | 27 | 9 | 0 | 1/66.3 | 1/88.4 | 1/265.3 | - |
| 267 | -27 | 310 | 97.1% | 3 | 1 | 0 | 1/77.5 | 1/103.3 | 1/310.0 | - |
| 平均 | -230 | 2,081 | 96.3% | 21 | 8 | 0 | 1/74 | 1/101 | 1/270 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -438平均G 918プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -618 | 1,134 | 81.8% | 3 | 5 | 0 | 1/141.8 | 1/378.0 | 1/226.8 | - |
| 57 | -726 | 773 | 68.7% | 0 | 1 | 0 | 1/773.0 | - | 1/773.0 | - |
| 58 | +1,597 | 1,239 | 143.0% | 0 | 10 | 0 | 1/123.9 | - | 1/123.9 | - |
| 60 | -313 | 663 | 84.3% | 0 | 2 | 0 | 1/331.5 | - | 1/331.5 | - |
| 61 | -159 | 291 | 81.8% | 0 | 1 | 0 | 1/291.0 | - | 1/291.0 | - |
| 62 | -446 | 923 | 83.9% | 0 | 3 | 0 | 1/307.7 | - | 1/307.7 | - |
| 63 | -1,008 | 1,010 | 66.7% | 0 | 2 | 0 | 1/505.0 | - | 1/505.0 | - |
| 65 | -157 | 871 | 94.0% | 0 | 3 | 0 | 1/290.3 | - | 1/290.3 | - |
| 66 | -921 | 869 | 64.7% | 0 | 1 | 0 | 1/869.0 | - | 1/869.0 | - |
| 67 | -1,629 | 1,404 | 61.3% | 0 | 2 | 0 | 1/702.0 | - | 1/702.0 | - |
| 平均 | -438 | 918 | 84.1% | 0 | 3 | 0 | 1/278 | 1/3,059 | 1/306 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -450平均G 1,342プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -145 | 1,303 | 96.3% | 14 | 2 | 0 | 1/81.4 | 1/93.1 | 1/651.5 | - |
| 25 | -1,071 | 1,124 | 68.2% | 5 | 3 | 0 | 1/140.5 | 1/224.8 | 1/374.7 | - |
| 26 | -134 | 1,598 | 97.2% | 18 | 3 | 0 | 1/76.1 | 1/88.8 | 1/532.7 | - |
| 平均 | -450 | 1,342 | 88.8% | 12 | 3 | 0 | 1/89 | 1/109 | 1/503 | - |
化物語
平均 -470平均G 3,185プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -1,552 | 2,143 | 75.9% | 15 | 7 | 0 | 1/97.4 | 1/142.9 | 1/306.1 | - |
| 276 | +613 | 4,227 | 104.8% | 52 | 25 | 0 | 1/54.9 | 1/81.3 | 1/169.1 | - |
| 平均 | -470 | 3,185 | 95.1% | 34 | 16 | 0 | 1/64 | 1/95 | 1/199 | - |
からくりサーカス2
平均 -554平均G 1,226プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -1,155 | 3,509 | 89.0% | 32 | 14 | 0 | 1/76.3 | 1/109.7 | 1/250.6 | - |
| 115 | -796 | 498 | 46.7% | 0 | 1 | 0 | 1/498.0 | - | 1/498.0 | - |
| 116 | -640 | 886 | 75.9% | 7 | 1 | 0 | 1/110.8 | 1/126.6 | 1/886.0 | - |
| 117 | -166 | 566 | 90.2% | 7 | 1 | 0 | 1/70.8 | 1/80.9 | 1/566.0 | - |
| 118 | -778 | 466 | 44.3% | 0 | 1 | 0 | 1/466.0 | - | 1/466.0 | - |
| 120 | -1,752 | 1,633 | 64.2% | 7 | 5 | 0 | 1/136.1 | 1/233.3 | 1/326.6 | - |
| 121 | -601 | 376 | 46.7% | 0 | 1 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 122 | +1,457 | 1,873 | 125.9% | 14 | 6 | 0 | 1/93.7 | 1/133.8 | 1/312.2 | - |
| 平均 | -554 | 1,226 | 84.9% | 8 | 4 | 0 | 1/101 | 1/146 | 1/327 | - |
戦国コレクション6
平均 -562平均G 2,137プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -506 | 892 | 81.1% | 4 | 2 | 0 | 1/148.7 | 1/223.0 | 1/446.0 | - |
| 257 | -2,761 | 3,313 | 72.2% | 10 | 7 | 0 | 1/194.9 | 1/331.3 | 1/473.3 | - |
| 258 | +655 | 3,688 | 105.9% | 28 | 9 | 0 | 1/99.7 | 1/131.7 | 1/409.8 | - |
| 260 | +363 | 656 | 118.4% | 5 | 2 | 0 | 1/93.7 | 1/131.2 | 1/328.0 | - |
| 平均 | -562 | 2,137 | 91.2% | 12 | 5 | 0 | 1/128 | 1/182 | 1/427 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -576平均G 3,158プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -1,127 | 3,372 | 88.9% | 7 | 11 | 0 | 1/187.3 | 1/481.7 | 1/306.5 | - |
| 125 | +822 | 4,920 | 105.6% | 25 | 11 | 0 | 1/136.7 | 1/196.8 | 1/447.3 | - |
| 126 | -372 | 2,788 | 95.6% | 11 | 5 | 0 | 1/174.2 | 1/253.5 | 1/557.6 | - |
| 127 | -589 | 1,509 | 87.0% | 3 | 5 | 0 | 1/188.6 | 1/503.0 | 1/301.8 | - |
| 128 | -522 | 2,813 | 93.8% | 11 | 6 | 0 | 1/165.5 | 1/255.7 | 1/468.8 | - |
| 130 | -665 | 3,125 | 92.9% | 10 | 8 | 0 | 1/173.6 | 1/312.5 | 1/390.6 | - |
| 131 | -790 | 2,219 | 88.1% | 5 | 6 | 0 | 1/201.7 | 1/443.8 | 1/369.8 | - |
| 132 | -1,362 | 4,514 | 89.9% | 10 | 18 | 0 | 1/161.2 | 1/451.4 | 1/250.8 | - |
| 平均 | -576 | 3,158 | 93.9% | 10 | 9 | 0 | 1/166 | 1/308 | 1/361 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -960平均G 3,876プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -472 | 2,892 | 94.6% | 26 | 11 | 0 | 1/78.2 | 1/111.2 | 1/262.9 | - |
| 70 | +4,756 | 4,245 | 137.3% | 54 | 22 | 0 | 1/55.9 | 1/78.6 | 1/193.0 | - |
| 71 | -127 | 2,059 | 97.9% | 16 | 5 | 0 | 1/98.0 | 1/128.7 | 1/411.8 | - |
| 72 | -1,636 | 4,913 | 88.9% | 40 | 10 | 0 | 1/98.3 | 1/122.8 | 1/491.3 | - |
| 73 | -2,547 | 3,374 | 74.8% | 18 | 4 | 0 | 1/153.4 | 1/187.4 | 1/843.5 | - |
| 75 | -4,678 | 5,105 | 69.5% | 28 | 7 | 0 | 1/145.9 | 1/182.3 | 1/729.3 | - |
| 76 | +3,151 | 3,942 | 126.6% | 50 | 19 | 0 | 1/57.1 | 1/78.8 | 1/207.5 | - |
| 77 | -1,793 | 3,597 | 83.4% | 22 | 9 | 0 | 1/116.0 | 1/163.5 | 1/399.7 | - |
| 78 | -2,851 | 3,272 | 71.0% | 23 | 6 | 0 | 1/112.8 | 1/142.3 | 1/545.3 | - |
| 80 | -3,400 | 5,365 | 78.9% | 35 | 9 | 0 | 1/121.9 | 1/153.3 | 1/596.1 | - |
| 平均 | -960 | 3,876 | 91.7% | 31 | 10 | 0 | 1/94 | 1/124 | 1/380 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,013平均G 1,320プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -1,545 | 1,505 | 65.8% | 6 | 3 | 0 | 1/167.2 | 1/250.8 | 1/501.7 | - |
| 28 | -1,180 | 1,528 | 74.3% | 8 | 4 | 0 | 1/127.3 | 1/191.0 | 1/382.0 | - |
| 30 | -313 | 928 | 88.8% | 8 | 3 | 0 | 1/84.4 | 1/116.0 | 1/309.3 | - |
| 平均 | -1,013 | 1,320 | 74.4% | 7 | 3 | 0 | 1/124 | 1/180 | 1/396 | - |
モンキーターンV
平均 -1,014平均G 1,726プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -952 | 1,118 | 71.6% | 8 | 5 | 0 | 1/86.0 | 1/139.8 | 1/223.6 | - |
| 10 | -1,355 | 1,664 | 72.9% | 10 | 4 | 0 | 1/118.9 | 1/166.4 | 1/416.0 | - |
| 11 | -1,359 | 1,442 | 68.6% | 9 | 5 | 0 | 1/103.0 | 1/160.2 | 1/288.4 | - |
| 12 | -2,268 | 2,538 | 70.2% | 13 | 9 | 0 | 1/115.4 | 1/195.2 | 1/282.0 | - |
| 13 | +1,149 | 2,202 | 117.4% | 32 | 9 | 0 | 1/53.7 | 1/68.8 | 1/244.7 | - |
| 15 | -1,297 | 1,392 | 68.9% | 8 | 4 | 0 | 1/116.0 | 1/174.0 | 1/348.0 | - |
| 平均 | -1,014 | 1,726 | 80.4% | 13 | 6 | 0 | 1/89 | 1/129 | 1/288 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,278平均G 4,538プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -685 | 1,744 | 86.9% | 18 | 4 | 0 | 1/79.3 | 1/96.9 | 1/436.0 | - |
| 253 | -2,366 | 6,176 | 87.2% | 57 | 21 | 0 | 1/79.2 | 1/108.4 | 1/294.1 | - |
| 255 | -783 | 5,694 | 95.4% | 70 | 23 | 0 | 1/61.2 | 1/81.3 | 1/247.6 | - |
| 平均 | -1,278 | 4,538 | 90.6% | 48 | 16 | 0 | 1/71 | 1/94 | 1/284 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,378平均G 3,264プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -638 | 4,733 | 95.5% | 22 | 14 | 0 | 1/131.5 | 1/215.1 | 1/338.1 | - |
| 281 | -2,118 | 1,794 | 60.6% | 2 | 2 | 0 | 1/448.5 | 1/897.0 | 1/897.0 | - |
| 平均 | -1,378 | 3,264 | 85.9% | 12 | 8 | 0 | 1/163 | 1/272 | 1/408 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,472平均G 3,883プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +292 | 5,141 | 101.9% | 33 | 14 | 0 | 1/109.4 | 1/155.8 | 1/367.2 | - |
| 82 | +149 | 2,072 | 102.4% | 16 | 6 | 0 | 1/94.2 | 1/129.5 | 1/345.3 | - |
| 83 | -718 | 4,326 | 94.5% | 26 | 14 | 0 | 1/108.2 | 1/166.4 | 1/309.0 | - |
| 85 | -5,513 | 4,734 | 61.2% | 11 | 17 | 0 | 1/169.1 | 1/430.4 | 1/278.5 | - |
| 86 | -1,571 | 3,141 | 83.3% | 15 | 9 | 0 | 1/130.9 | 1/209.4 | 1/349.0 | - |
| 平均 | -1,472 | 3,883 | 87.4% | 20 | 12 | 0 | 1/121 | 1/192 | 1/324 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,614平均G 3,013プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -1,505 | 2,557 | 80.4% | 7 | 13 | 0 | 1/127.8 | 1/365.3 | 1/196.7 | - |
| 227 | -1,374 | 2,401 | 80.9% | 3 | 11 | 0 | 1/171.5 | 1/800.3 | 1/218.3 | - |
| 228 | +2,030 | 2,332 | 129.0% | 8 | 17 | 0 | 1/93.3 | 1/291.5 | 1/137.2 | - |
| 230 | -4,797 | 4,900 | 67.4% | 7 | 19 | 0 | 1/188.5 | 1/700.0 | 1/257.9 | - |
| 231 | -2,425 | 2,874 | 71.9% | 6 | 10 | 0 | 1/179.6 | 1/479.0 | 1/287.4 | - |
| 平均 | -1,614 | 3,013 | 82.1% | 6 | 14 | 0 | 1/149 | 1/486 | 1/215 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -2,424平均G 1,814プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -2,424 | 1,814 | 55.5% | 4 | 3 | 0 | 1/259.1 | 1/453.5 | 1/604.7 | - |
| 平均 | -2,424 | 1,814 | 55.5% | 4 | 3 | 0 | 1/259 | 1/454 | 1/605 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,815平均G 8,139プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -3,815 | 8,139 | 84.4% | 33 | 13 | 0 | 1/176.9 | 1/246.6 | 1/626.1 | - |
| 平均 | -3,815 | 8,139 | 84.4% | 33 | 13 | 0 | 1/177 | 1/247 | 1/626 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -4,274平均G 6,064プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -4,274 | 6,064 | 76.5% | 25 | 31 | 0 | 1/108.3 | 1/242.6 | 1/195.6 | - |
| 平均 | -4,274 | 6,064 | 76.5% | 25 | 31 | 0 | 1/108 | 1/243 | 1/196 | - |
スーパーリオエース2
平均 -4,551平均G 7,056プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -4,551 | 7,056 | 78.5% | 41 | 18 | 0 | 1/119.6 | 1/172.1 | 1/392.0 | - |
| 平均 | -4,551 | 7,056 | 78.5% | 41 | 18 | 0 | 1/120 | 1/172 | 1/392 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 111 | ソードアート・オンラインII | +12,828 | 6,555 | 165.2% | 61 | 0 | 0 | 1/107.5 | 1/107.5 | - | - |
| 2 | 271 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +10,711 | 7,047 | 150.7% | 40 | 104 | 0 | 1/48.9 | 1/176.2 | 1/67.8 | - |
| 3 | 285 | 虚構推理 | +9,550 | 5,724 | 155.6% | 81 | 33 | 0 | 1/50.2 | 1/70.7 | 1/173.5 | - |
| 4 | 233 | とある魔術の禁書目録2 | +7,815 | 3,526 | 173.9% | 41 | 12 | 0 | 1/66.5 | 1/86.0 | 1/293.8 | - |
| 5 | 17 | 攻殻機動隊 | +5,646 | 1,456 | 229.3% | 18 | 4 | 0 | 1/66.2 | 1/80.9 | 1/364.0 | - |
| 6 | 300 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,337 | 4,758 | 137.4% | 25 | 23 | 0 | 1/99.1 | 1/190.3 | 1/206.9 | - |
| 7 | 3 | 真打 吉宗 | +4,821 | 2,432 | 166.1% | 60 | 8 | 0 | 1/35.8 | 1/40.5 | 1/304.0 | - |
| 8 | 70 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,756 | 4,245 | 137.3% | 54 | 22 | 0 | 1/55.9 | 1/78.6 | 1/193.0 | - |
| 9 | 50 | 東京喰種 | +4,311 | 3,876 | 137.1% | 50 | 17 | 0 | 1/57.9 | 1/77.5 | 1/228.0 | - |
| 10 | 312 | スマスロ ハナビ | +4,132 | 8,016 | 117.2% | 39 | 23 | 0 | 1/129.3 | 1/205.5 | 1/348.5 | - |
| 11 | 88 | ワールドダイスター | +3,179 | 4,679 | 122.6% | 10 | 29 | 0 | 1/120.0 | 1/467.9 | 1/161.3 | - |
| 12 | 76 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,151 | 3,942 | 126.6% | 50 | 19 | 0 | 1/57.1 | 1/78.8 | 1/207.5 | - |
| 13 | 31 | 東京喰種 | +3,128 | 2,048 | 150.9% | 32 | 10 | 0 | 1/48.8 | 1/64.0 | 1/204.8 | - |
| 14 | 2 | 真打 吉宗 | +3,004 | 1,525 | 165.7% | 37 | 5 | 0 | 1/36.3 | 1/41.2 | 1/305.0 | - |
| 15 | 33 | 東京喰種 | +2,804 | 4,455 | 121.0% | 40 | 14 | 0 | 1/82.5 | 1/111.4 | 1/318.2 | - |
| 16 | 278 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +2,774 | 5,014 | 118.4% | 83 | 28 | 0 | 1/45.2 | 1/60.4 | 1/179.1 | - |
| 17 | 217 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,756 | 1,470 | 162.5% | 29 | 7 | 0 | 1/40.8 | 1/50.7 | 1/210.0 | - |
| 18 | 187 | マイジャグラーV | +2,726 | 6,928 | 113.1% | 34 | 23 | 0 | 1/121.5 | 1/203.8 | 1/301.2 | - |
| 19 | 307 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,395 | 7,129 | 111.2% | 31 | 16 | 0 | 1/151.7 | 1/230.0 | 1/445.6 | - |
| 20 | 306 | ケロット5 | +2,269 | 7,079 | 110.7% | 34 | 24 | 0 | 1/122.1 | 1/208.2 | 1/295.0 | - |
| 21 | 250 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,149 | 878 | 181.6% | 5 | 3 | 0 | 1/109.8 | 1/175.6 | 1/292.7 | - |
| 22 | 153 | ゴーゴージャグラー3 | +2,083 | 6,471 | 110.7% | 33 | 23 | 0 | 1/115.6 | 1/196.1 | 1/281.3 | - |
| 23 | 228 | やじきた道中記参る! | +2,030 | 2,332 | 129.0% | 8 | 17 | 0 | 1/93.3 | 1/291.5 | 1/137.2 | - |
| 24 | 222 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,930 | 4,413 | 114.6% | 62 | 22 | 0 | 1/52.5 | 1/71.2 | 1/200.6 | - |
| 25 | 107 | ソードアート・オンラインII | +1,843 | 8,732 | 107.0% | 73 | 0 | 0 | 1/119.6 | 1/119.6 | - | - |
| 26 | 311 | スマスロ サンダーV | +1,753 | 4,377 | 113.4% | 21 | 8 | 0 | 1/150.9 | 1/208.4 | 1/547.1 | - |
| 27 | 207 | マイジャグラーV | +1,652 | 5,940 | 109.3% | 27 | 21 | 0 | 1/123.8 | 1/220.0 | 1/282.9 | - |
| 28 | 152 | ゴーゴージャグラー3 | +1,632 | 5,661 | 109.6% | 29 | 19 | 0 | 1/117.9 | 1/195.2 | 1/297.9 | - |
| 29 | 52 | 東京喰種 | +1,605 | 2,508 | 121.3% | 16 | 7 | 0 | 1/109.0 | 1/156.8 | 1/358.3 | - |
| 30 | 58 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,597 | 1,239 | 143.0% | 0 | 10 | 0 | 1/123.9 | - | 1/123.9 | - |
| 31 | 176 | ジャグラーガールズ | +1,566 | 4,436 | 111.8% | 23 | 15 | 0 | 1/116.7 | 1/192.9 | 1/295.7 | - |
| 32 | 170 | ネオアイムジャグラーEX | +1,534 | 4,663 | 111.0% | 22 | 19 | 0 | 1/113.7 | 1/212.0 | 1/245.4 | - |
| 33 | 7 | 真打 吉宗 | +1,512 | 1,153 | 143.7% | 25 | 4 | 0 | 1/39.8 | 1/46.1 | 1/288.2 | - |
| 34 | 122 | からくりサーカス2 | +1,457 | 1,873 | 125.9% | 14 | 6 | 0 | 1/93.7 | 1/133.8 | 1/312.2 | - |
| 35 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | +1,408 | 6,274 | 107.5% | 29 | 25 | 0 | 1/116.2 | 1/216.3 | 1/251.0 | - |
| 36 | 165 | ネオアイムジャグラーEX | +1,306 | 5,320 | 108.2% | 25 | 13 | 0 | 1/140.0 | 1/212.8 | 1/409.2 | - |
| 37 | 282 | ローティス | +1,294 | 4,045 | 110.7% | 24 | 9 | 0 | 1/122.6 | 1/168.5 | 1/449.4 | - |
| 38 | 13 | モンキーターンV | +1,149 | 2,202 | 117.4% | 32 | 9 | 0 | 1/53.7 | 1/68.8 | 1/244.7 | - |
| 39 | 216 | マイジャグラーV | +1,142 | 5,868 | 106.5% | 25 | 19 | 0 | 1/133.4 | 1/234.7 | 1/308.8 | - |
| 40 | 175 | ネオアイムジャグラーEX | +1,141 | 4,259 | 108.9% | 21 | 14 | 0 | 1/121.7 | 1/202.8 | 1/304.2 | - |
| 41 | 155 | ゴーゴージャグラー3 | +1,134 | 5,760 | 106.6% | 27 | 21 | 0 | 1/120.0 | 1/213.3 | 1/274.3 | - |
| 42 | 236 | とある魔術の禁書目録2 | +1,103 | 4,395 | 108.4% | 27 | 20 | 0 | 1/93.5 | 1/162.8 | 1/219.8 | - |
| 43 | 172 | ネオアイムジャグラーEX | +1,042 | 7,391 | 104.7% | 29 | 26 | 0 | 1/134.4 | 1/254.9 | 1/284.3 | - |
| 44 | 206 | マイジャグラーV | +931 | 5,586 | 105.6% | 22 | 25 | 0 | 1/118.9 | 1/253.9 | 1/223.4 | - |
| 45 | 167 | ネオアイムジャグラーEX | +912 | 6,004 | 105.1% | 24 | 18 | 0 | 1/143.0 | 1/250.2 | 1/333.6 | - |
| 46 | 101 | ワールドダイスター | +843 | 6,258 | 104.5% | 15 | 34 | 0 | 1/127.7 | 1/417.2 | 1/184.1 | - |
| 47 | 266 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +841 | 2,388 | 111.7% | 27 | 9 | 0 | 1/66.3 | 1/88.4 | 1/265.3 | - |
| 48 | 163 | ハッピージャグラーVIII | +838 | 4,560 | 106.1% | 20 | 14 | 0 | 1/134.1 | 1/228.0 | 1/325.7 | - |
| 49 | 125 | ファンキージャグラー2 | +822 | 4,920 | 105.6% | 25 | 11 | 0 | 1/136.7 | 1/196.8 | 1/447.3 | - |
| 50 | 53 | 東京喰種 | +808 | 3,183 | 108.5% | 26 | 9 | 0 | 1/90.9 | 1/122.4 | 1/353.7 | - |
| 51 | 302 | うみねこのなく頃に2 | +719 | 4,440 | 105.4% | 11 | 11 | 0 | 1/201.8 | 1/403.6 | 1/403.6 | - |
| 52 | 258 | 戦国コレクション6 | +655 | 3,688 | 105.9% | 28 | 9 | 0 | 1/99.7 | 1/131.7 | 1/409.8 | - |
| 53 | 232 | とある魔術の禁書目録2 | +649 | 4,305 | 105.0% | 29 | 21 | 0 | 1/86.1 | 1/148.4 | 1/205.0 | - |
| 54 | 287 | ドッチ | +631 | 4,509 | 104.7% | 41 | 9 | 0 | 1/90.2 | 1/110.0 | 1/501.0 | - |
| 55 | 276 | 化物語 | +613 | 4,227 | 104.8% | 52 | 25 | 0 | 1/54.9 | 1/81.3 | 1/169.1 | - |
| 56 | 211 | マイジャグラーV | +610 | 4,171 | 104.9% | 18 | 14 | 0 | 1/130.3 | 1/231.7 | 1/297.9 | - |
| 57 | 202 | マイジャグラーV | +544 | 7,089 | 102.6% | 27 | 24 | 0 | 1/139.0 | 1/262.6 | 1/295.4 | - |
| 58 | 203 | マイジャグラーV | +537 | 5,750 | 103.1% | 22 | 19 | 0 | 1/140.2 | 1/261.4 | 1/302.6 | - |
| 59 | 186 | マイジャグラーV | +525 | 4,967 | 103.5% | 20 | 14 | 0 | 1/146.1 | 1/248.3 | 1/354.8 | - |
| 60 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | +495 | 3,226 | 105.1% | 14 | 9 | 0 | 1/140.3 | 1/230.4 | 1/358.4 | - |
| 61 | 310 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +493 | 3,909 | 104.2% | 29 | 16 | 0 | 1/86.9 | 1/134.8 | 1/244.3 | - |
| 62 | 208 | マイジャグラーV | +470 | 7,221 | 102.2% | 26 | 25 | 0 | 1/141.6 | 1/277.7 | 1/288.8 | - |
| 63 | 305 | ケロット5 | +466 | 6,929 | 102.2% | 28 | 17 | 0 | 1/154.0 | 1/247.5 | 1/407.6 | - |
| 64 | 303 | 不二子BT | +461 | 7,146 | 102.2% | 41 | 34 | 0 | 1/95.3 | 1/174.3 | 1/210.2 | - |
| 65 | 18 | 攻殻機動隊 | +435 | 1,677 | 108.6% | 11 | 6 | 0 | 1/98.6 | 1/152.5 | 1/279.5 | - |
| 66 | 157 | ゴーゴージャグラー3 | +365 | 4,434 | 102.7% | 19 | 13 | 0 | 1/138.6 | 1/233.4 | 1/341.1 | - |
| 67 | 260 | 戦国コレクション6 | +363 | 656 | 118.4% | 5 | 2 | 0 | 1/93.7 | 1/131.2 | 1/328.0 | - |
| 68 | 150 | ゴーゴージャグラー3 | +361 | 3,069 | 103.9% | 15 | 8 | 0 | 1/133.4 | 1/204.6 | 1/383.6 | - |
| 69 | 201 | マイジャグラーV | +322 | 4,701 | 102.3% | 19 | 11 | 0 | 1/156.7 | 1/247.4 | 1/427.4 | - |
| 70 | 288 | ドッチ | +314 | 3,801 | 102.8% | 33 | 13 | 0 | 1/82.6 | 1/115.2 | 1/292.4 | - |
| 71 | 178 | ジャグラーガールズ | +310 | 2,987 | 103.5% | 11 | 13 | 0 | 1/124.5 | 1/271.5 | 1/229.8 | - |
| 72 | 81 | ストリートファイター6 | +292 | 5,141 | 101.9% | 33 | 14 | 0 | 1/109.4 | 1/155.8 | 1/367.2 | - |
| 73 | 177 | ジャグラーガールズ | +277 | 4,273 | 102.2% | 18 | 12 | 0 | 1/142.4 | 1/237.4 | 1/356.1 | - |
| 74 | 213 | マイジャグラーV | +246 | 7,993 | 101.0% | 34 | 20 | 0 | 1/148.0 | 1/235.1 | 1/399.6 | - |
| 75 | 102 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +198 | 540 | 112.2% | 6 | 0 | 0 | 1/90.0 | 1/90.0 | - | - |
| 76 | 188 | マイジャグラーV | +191 | 6,828 | 100.9% | 28 | 13 | 0 | 1/166.5 | 1/243.9 | 1/525.2 | - |
| 77 | 251 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +178 | 1,071 | 105.5% | 9 | 3 | 0 | 1/89.2 | 1/119.0 | 1/357.0 | - |
| 78 | 82 | ストリートファイター6 | +149 | 2,072 | 102.4% | 16 | 6 | 0 | 1/94.2 | 1/129.5 | 1/345.3 | - |
| 79 | 308 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +148 | 8,068 | 100.6% | 55 | 30 | 0 | 1/94.9 | 1/146.7 | 1/268.9 | - |
| 80 | 218 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +87 | 4,554 | 100.6% | 52 | 14 | 0 | 1/69.0 | 1/87.6 | 1/325.3 | - |
| 81 | 262 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +11 | 366 | 101.0% | 4 | 2 | 0 | 1/61.0 | 1/91.5 | 1/183.0 | - |
| 82 | 272 | ToLOVEるダークネス | +2 | 7,460 | 100.0% | 54 | 25 | 0 | 1/94.4 | 1/138.1 | 1/298.4 | - |
| 83 | 267 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -27 | 310 | 97.1% | 3 | 1 | 0 | 1/77.5 | 1/103.3 | 1/310.0 | - |
| 84 | 273 | ToLOVEるダークネス | -49 | 1,532 | 98.9% | 12 | 4 | 0 | 1/95.8 | 1/127.7 | 1/383.0 | - |
| 85 | 51 | 東京喰種 | -54 | 247 | 92.7% | 2 | 0 | 0 | 1/123.5 | 1/123.5 | - | - |
| 86 | 205 | マイジャグラーV | -113 | 5,549 | 99.3% | 20 | 15 | 0 | 1/158.5 | 1/277.4 | 1/369.9 | - |
| 87 | 71 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -127 | 2,059 | 97.9% | 16 | 5 | 0 | 1/98.0 | 1/128.7 | 1/411.8 | - |
| 88 | 26 | スマスロ北斗の拳 | -134 | 1,598 | 97.2% | 18 | 3 | 0 | 1/76.1 | 1/88.8 | 1/532.7 | - |
| 89 | 55 | 東京喰種 | -135 | 1,294 | 96.5% | 12 | 6 | 0 | 1/71.9 | 1/107.8 | 1/215.7 | - |
| 90 | 23 | スマスロ北斗の拳 | -145 | 1,303 | 96.3% | 14 | 2 | 0 | 1/81.4 | 1/93.1 | 1/651.5 | - |
| 91 | 65 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -157 | 871 | 94.0% | 0 | 3 | 0 | 1/290.3 | - | 1/290.3 | - |
| 92 | 61 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -159 | 291 | 81.8% | 0 | 1 | 0 | 1/291.0 | - | 1/291.0 | - |
| 93 | 117 | からくりサーカス2 | -166 | 566 | 90.2% | 7 | 1 | 0 | 1/70.8 | 1/80.9 | 1/566.0 | - |
| 94 | 21 | 攻殻機動隊 | -204 | 2,801 | 97.6% | 19 | 13 | 0 | 1/87.5 | 1/147.4 | 1/215.5 | - |
| 95 | 235 | とある魔術の禁書目録2 | -217 | 4,060 | 98.2% | 28 | 16 | 0 | 1/92.3 | 1/145.0 | 1/253.8 | - |
| 96 | 151 | ゴーゴージャグラー3 | -251 | 4,645 | 98.2% | 17 | 14 | 0 | 1/149.8 | 1/273.2 | 1/331.8 | - |
| 97 | 5 | 真打 吉宗 | -272 | 1,439 | 93.7% | 15 | 5 | 0 | 1/72.0 | 1/95.9 | 1/287.8 | - |
| 98 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 1,489 | 93.7% | 4 | 5 | 0 | 1/165.4 | 1/372.2 | 1/297.8 | - |
| 99 | 20 | 攻殻機動隊 | -289 | 401 | 76.0% | 1 | 2 | 0 | 1/133.7 | 1/401.0 | 1/200.5 | - |
| 100 | 180 | ジャグラーガールズ | -302 | 6,386 | 98.4% | 23 | 18 | 0 | 1/155.8 | 1/277.7 | 1/354.8 | - |
| 101 | 212 | マイジャグラーV | -313 | 1,871 | 94.4% | 6 | 5 | 0 | 1/170.1 | 1/311.8 | 1/374.2 | - |
| 102 | 30 | 北斗の拳 転生の章2 | -313 | 928 | 88.8% | 8 | 3 | 0 | 1/84.4 | 1/116.0 | 1/309.3 | - |
| 103 | 60 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -313 | 663 | 84.3% | 0 | 2 | 0 | 1/331.5 | - | 1/331.5 | - |
| 104 | 105 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -326 | 2,795 | 96.1% | 25 | 2 | 0 | 1/103.5 | 1/111.8 | 1/1397.5 | - |
| 105 | 103 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -337 | 482 | 76.7% | 1 | 1 | 0 | 1/241.0 | 1/482.0 | 1/482.0 | - |
| 106 | 215 | マイジャグラーV | -344 | 1,335 | 91.4% | 5 | 1 | 0 | 1/222.5 | 1/267.0 | 1/1335.0 | - |
| 107 | 156 | ゴーゴージャグラー3 | -366 | 1,808 | 93.3% | 5 | 8 | 0 | 1/139.1 | 1/361.6 | 1/226.0 | - |
| 108 | 126 | ファンキージャグラー2 | -372 | 2,788 | 95.6% | 11 | 5 | 0 | 1/174.2 | 1/253.5 | 1/557.6 | - |
| 109 | 301 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -444 | 1,308 | 88.7% | 5 | 4 | 0 | 1/145.3 | 1/261.6 | 1/327.0 | - |
| 110 | 62 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -446 | 923 | 83.9% | 0 | 3 | 0 | 1/307.7 | - | 1/307.7 | - |
| 111 | 36 | 東京喰種 | -460 | 3,620 | 95.8% | 25 | 18 | 0 | 1/84.2 | 1/144.8 | 1/201.1 | - |
| 112 | 35 | 東京喰種 | -464 | 850 | 81.8% | 4 | 5 | 0 | 1/94.4 | 1/212.5 | 1/170.0 | - |
| 113 | 68 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -472 | 2,892 | 94.6% | 26 | 11 | 0 | 1/78.2 | 1/111.2 | 1/262.9 | - |
| 114 | 162 | ハッピージャグラーVIII | -505 | 912 | 81.5% | 2 | 3 | 0 | 1/182.4 | 1/456.0 | 1/304.0 | - |
| 115 | 256 | 戦国コレクション6 | -506 | 892 | 81.1% | 4 | 2 | 0 | 1/148.7 | 1/223.0 | 1/446.0 | - |
| 116 | 6 | 真打 吉宗 | -519 | 591 | 70.7% | 3 | 1 | 0 | 1/147.8 | 1/197.0 | 1/591.0 | - |
| 117 | 128 | ファンキージャグラー2 | -522 | 2,813 | 93.8% | 11 | 6 | 0 | 1/165.5 | 1/255.7 | 1/468.8 | - |
| 118 | 183 | ジャグラーガールズ | -561 | 2,305 | 91.9% | 6 | 11 | 0 | 1/135.6 | 1/384.2 | 1/209.5 | - |
| 119 | 200 | マイジャグラーV | -568 | 6,484 | 97.1% | 20 | 25 | 0 | 1/144.1 | 1/324.2 | 1/259.4 | - |
| 120 | 237 | とある魔術の禁書目録2 | -568 | 4,874 | 96.1% | 27 | 25 | 0 | 1/93.7 | 1/180.5 | 1/195.0 | - |
| 121 | 127 | ファンキージャグラー2 | -589 | 1,509 | 87.0% | 3 | 5 | 0 | 1/188.6 | 1/503.0 | 1/301.8 | - |
| 122 | 1 | 真打 吉宗 | -600 | 3,624 | 94.5% | 44 | 8 | 0 | 1/69.7 | 1/82.4 | 1/453.0 | - |
| 123 | 121 | からくりサーカス2 | -601 | 376 | 46.7% | 0 | 1 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 124 | 56 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -618 | 1,134 | 81.8% | 3 | 5 | 0 | 1/141.8 | 1/378.0 | 1/226.8 | - |
| 125 | 160 | ゴーゴージャグラー3 | -628 | 852 | 75.4% | 1 | 2 | 0 | 1/284.0 | 1/852.0 | 1/426.0 | - |
| 126 | 280 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -638 | 4,733 | 95.5% | 22 | 14 | 0 | 1/131.5 | 1/215.1 | 1/338.1 | - |
| 127 | 116 | からくりサーカス2 | -640 | 886 | 75.9% | 7 | 1 | 0 | 1/110.8 | 1/126.6 | 1/886.0 | - |
| 128 | 265 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -640 | 642 | 66.8% | 3 | 2 | 0 | 1/128.4 | 1/214.0 | 1/321.0 | - |
| 129 | 238 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -641 | 2,492 | 91.4% | 15 | 7 | 0 | 1/113.3 | 1/166.1 | 1/356.0 | - |
| 130 | 130 | ファンキージャグラー2 | -665 | 3,125 | 92.9% | 10 | 8 | 0 | 1/173.6 | 1/312.5 | 1/390.6 | - |
| 131 | 252 | モンスターハンターライズ | -685 | 1,744 | 86.9% | 18 | 4 | 0 | 1/79.3 | 1/96.9 | 1/436.0 | - |
| 132 | 185 | ジャグラーガールズ | -712 | 3,569 | 93.4% | 13 | 8 | 0 | 1/170.0 | 1/274.5 | 1/446.1 | - |
| 133 | 83 | ストリートファイター6 | -718 | 4,326 | 94.5% | 26 | 14 | 0 | 1/108.2 | 1/166.4 | 1/309.0 | - |
| 134 | 37 | 東京喰種 | -721 | 1,470 | 83.7% | 9 | 8 | 0 | 1/86.5 | 1/163.3 | 1/183.8 | - |
| 135 | 57 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -726 | 773 | 68.7% | 0 | 1 | 0 | 1/773.0 | - | 1/773.0 | - |
| 136 | 181 | ジャグラーガールズ | -768 | 2,120 | 87.9% | 6 | 2 | 0 | 1/265.0 | 1/353.3 | 1/1060.0 | - |
| 137 | 118 | からくりサーカス2 | -778 | 466 | 44.3% | 0 | 1 | 0 | 1/466.0 | - | 1/466.0 | - |
| 138 | 255 | モンスターハンターライズ | -783 | 5,694 | 95.4% | 70 | 23 | 0 | 1/61.2 | 1/81.3 | 1/247.6 | - |
| 139 | 131 | ファンキージャグラー2 | -790 | 2,219 | 88.1% | 5 | 6 | 0 | 1/201.7 | 1/443.8 | 1/369.8 | - |
| 140 | 115 | からくりサーカス2 | -796 | 498 | 46.7% | 0 | 1 | 0 | 1/498.0 | - | 1/498.0 | - |
| 141 | 210 | マイジャグラーV | -815 | 2,094 | 87.0% | 5 | 6 | 0 | 1/190.4 | 1/418.8 | 1/349.0 | - |
| 142 | 158 | ゴーゴージャグラー3 | -816 | 3,322 | 91.8% | 9 | 12 | 0 | 1/158.2 | 1/369.1 | 1/276.8 | - |
| 143 | 182 | ジャグラーガールズ | -828 | 1,960 | 85.9% | 5 | 5 | 0 | 1/196.0 | 1/392.0 | 1/392.0 | - |
| 144 | 161 | ハッピージャグラーVIII | -847 | 6,061 | 95.3% | 19 | 16 | 0 | 1/173.2 | 1/319.0 | 1/378.8 | - |
| 145 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | -879 | 3,063 | 90.4% | 9 | 7 | 0 | 1/191.4 | 1/340.3 | 1/437.6 | - |
| 146 | 225 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -915 | 1,171 | 74.0% | 9 | 6 | 0 | 1/78.1 | 1/130.1 | 1/195.2 | - |
| 147 | 66 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -921 | 869 | 64.7% | 0 | 1 | 0 | 1/869.0 | - | 1/869.0 | - |
| 148 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | -939 | 5,383 | 94.2% | 17 | 20 | 0 | 1/145.5 | 1/316.6 | 1/269.1 | - |
| 149 | 8 | モンキーターンV | -952 | 1,118 | 71.6% | 8 | 5 | 0 | 1/86.0 | 1/139.8 | 1/223.6 | - |
| 150 | 220 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -972 | 1,111 | 70.8% | 5 | 2 | 0 | 1/158.7 | 1/222.2 | 1/555.5 | - |
| 151 | 63 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,008 | 1,010 | 66.7% | 0 | 2 | 0 | 1/505.0 | - | 1/505.0 | - |
| 152 | 32 | 東京喰種 | -1,022 | 1,056 | 67.7% | 3 | 7 | 0 | 1/105.6 | 1/352.0 | 1/150.9 | - |
| 153 | 171 | ネオアイムジャグラーEX | -1,055 | 1,840 | 80.9% | 3 | 5 | 0 | 1/230.0 | 1/613.3 | 1/368.0 | - |
| 154 | 221 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,059 | 1,928 | 81.7% | 12 | 6 | 0 | 1/107.1 | 1/160.7 | 1/321.3 | - |
| 155 | 25 | スマスロ北斗の拳 | -1,071 | 1,124 | 68.2% | 5 | 3 | 0 | 1/140.5 | 1/224.8 | 1/374.7 | - |
| 156 | 263 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,094 | 1,455 | 74.9% | 7 | 5 | 0 | 1/121.2 | 1/207.9 | 1/291.0 | - |
| 157 | 108 | ソードアート・オンラインII | -1,098 | 7,725 | 95.3% | 71 | 0 | 0 | 1/108.8 | 1/108.8 | - | - |
| 158 | 22 | 攻殻機動隊 | -1,116 | 755 | 50.7% | 1 | 4 | 0 | 1/151.0 | 1/755.0 | 1/188.8 | - |
| 159 | 123 | ファンキージャグラー2 | -1,127 | 3,372 | 88.9% | 7 | 11 | 0 | 1/187.3 | 1/481.7 | 1/306.5 | - |
| 160 | 173 | ネオアイムジャグラーEX | -1,135 | 2,888 | 86.9% | 9 | 4 | 0 | 1/222.2 | 1/320.9 | 1/722.0 | - |
| 161 | 16 | 攻殻機動隊 | -1,149 | 1,143 | 66.5% | 3 | 7 | 0 | 1/114.3 | 1/381.0 | 1/163.3 | - |
| 162 | 113 | からくりサーカス2 | -1,155 | 3,509 | 89.0% | 32 | 14 | 0 | 1/76.3 | 1/109.7 | 1/250.6 | - |
| 163 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | -1,164 | 4,719 | 91.8% | 12 | 17 | 0 | 1/162.7 | 1/393.2 | 1/277.6 | - |
| 164 | 168 | ネオアイムジャグラーEX | -1,176 | 3,821 | 89.7% | 9 | 13 | 0 | 1/173.7 | 1/424.6 | 1/293.9 | - |
| 165 | 28 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,180 | 1,528 | 74.3% | 8 | 4 | 0 | 1/127.3 | 1/191.0 | 1/382.0 | - |
| 166 | 15 | モンキーターンV | -1,297 | 1,392 | 68.9% | 8 | 4 | 0 | 1/116.0 | 1/174.0 | 1/348.0 | - |
| 167 | 10 | モンキーターンV | -1,355 | 1,664 | 72.9% | 10 | 4 | 0 | 1/118.9 | 1/166.4 | 1/416.0 | - |
| 168 | 11 | モンキーターンV | -1,359 | 1,442 | 68.6% | 9 | 5 | 0 | 1/103.0 | 1/160.2 | 1/288.4 | - |
| 169 | 132 | ファンキージャグラー2 | -1,362 | 4,514 | 89.9% | 10 | 18 | 0 | 1/161.2 | 1/451.4 | 1/250.8 | - |
| 170 | 227 | やじきた道中記参る! | -1,374 | 2,401 | 80.9% | 3 | 11 | 0 | 1/171.5 | 1/800.3 | 1/218.3 | - |
| 171 | 286 | 虚構推理 | -1,453 | 5,352 | 91.0% | 41 | 15 | 0 | 1/95.6 | 1/130.5 | 1/356.8 | - |
| 172 | 261 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,473 | 3,873 | 87.3% | 32 | 11 | 0 | 1/90.1 | 1/121.0 | 1/352.1 | - |
| 173 | 226 | やじきた道中記参る! | -1,505 | 2,557 | 80.4% | 7 | 13 | 0 | 1/127.8 | 1/365.3 | 1/196.7 | - |
| 174 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,545 | 1,505 | 65.8% | 6 | 3 | 0 | 1/167.2 | 1/250.8 | 1/501.7 | - |
| 175 | 275 | 化物語 | -1,552 | 2,143 | 75.9% | 15 | 7 | 0 | 1/97.4 | 1/142.9 | 1/306.1 | - |
| 176 | 86 | ストリートファイター6 | -1,571 | 3,141 | 83.3% | 15 | 9 | 0 | 1/130.9 | 1/209.4 | 1/349.0 | - |
| 177 | 67 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,629 | 1,404 | 61.3% | 0 | 2 | 0 | 1/702.0 | - | 1/702.0 | - |
| 178 | 72 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,636 | 4,913 | 88.9% | 40 | 10 | 0 | 1/98.3 | 1/122.8 | 1/491.3 | - |
| 179 | 87 | ワールドダイスター | -1,709 | 5,174 | 89.0% | 15 | 26 | 0 | 1/126.2 | 1/344.9 | 1/199.0 | - |
| 180 | 120 | からくりサーカス2 | -1,752 | 1,633 | 64.2% | 7 | 5 | 0 | 1/136.1 | 1/233.3 | 1/326.6 | - |
| 181 | 77 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,793 | 3,597 | 83.4% | 22 | 9 | 0 | 1/116.0 | 1/163.5 | 1/399.7 | - |
| 182 | 100 | ワールドダイスター | -1,923 | 1,593 | 59.8% | 5 | 8 | 0 | 1/122.5 | 1/318.6 | 1/199.1 | - |
| 183 | 313 | スマスロ ハナビ | -1,940 | 4,804 | 86.5% | 10 | 10 | 0 | 1/240.2 | 1/480.4 | 1/480.4 | - |
| 184 | 281 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,118 | 1,794 | 60.6% | 2 | 2 | 0 | 1/448.5 | 1/897.0 | 1/897.0 | - |
| 185 | 12 | モンキーターンV | -2,268 | 2,538 | 70.2% | 13 | 9 | 0 | 1/115.4 | 1/195.2 | 1/282.0 | - |
| 186 | 253 | モンスターハンターライズ | -2,366 | 6,176 | 87.2% | 57 | 21 | 0 | 1/79.2 | 1/108.4 | 1/294.1 | - |
| 187 | 270 | スーパーブラックジャック | -2,424 | 1,814 | 55.5% | 4 | 3 | 0 | 1/259.1 | 1/453.5 | 1/604.7 | - |
| 188 | 231 | やじきた道中記参る! | -2,425 | 2,874 | 71.9% | 6 | 10 | 0 | 1/179.6 | 1/479.0 | 1/287.4 | - |
| 189 | 223 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,430 | 3,367 | 75.9% | 22 | 13 | 0 | 1/96.2 | 1/153.0 | 1/259.0 | - |
| 190 | 73 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,547 | 3,374 | 74.8% | 18 | 4 | 0 | 1/153.4 | 1/187.4 | 1/843.5 | - |
| 191 | 257 | 戦国コレクション6 | -2,761 | 3,313 | 72.2% | 10 | 7 | 0 | 1/194.9 | 1/331.3 | 1/473.3 | - |
| 192 | 106 | ソードアート・オンラインII | -2,793 | 6,520 | 85.7% | 56 | 0 | 0 | 1/116.4 | 1/116.4 | - | - |
| 193 | 78 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,851 | 3,272 | 71.0% | 23 | 6 | 0 | 1/112.8 | 1/142.3 | 1/545.3 | - |
| 194 | 38 | 東京喰種 | -2,995 | 2,982 | 66.5% | 10 | 12 | 0 | 1/135.5 | 1/298.2 | 1/248.5 | - |
| 195 | 80 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,400 | 5,365 | 78.9% | 35 | 9 | 0 | 1/121.9 | 1/153.3 | 1/596.1 | - |
| 196 | 277 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,815 | 8,139 | 84.4% | 33 | 13 | 0 | 1/176.9 | 1/246.6 | 1/626.1 | - |
| 197 | 283 | タクトオーパス デスティニー | -4,274 | 6,064 | 76.5% | 25 | 31 | 0 | 1/108.3 | 1/242.6 | 1/195.6 | - |
| 198 | 112 | ソードアート・オンラインII | -4,382 | 7,506 | 80.5% | 64 | 0 | 0 | 1/117.3 | 1/117.3 | - | - |
| 199 | 268 | スーパーリオエース2 | -4,551 | 7,056 | 78.5% | 41 | 18 | 0 | 1/119.6 | 1/172.1 | 1/392.0 | - |
| 200 | 75 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,678 | 5,105 | 69.5% | 28 | 7 | 0 | 1/145.9 | 1/182.3 | 1/729.3 | - |
| 201 | 230 | やじきた道中記参る! | -4,797 | 4,900 | 67.4% | 7 | 19 | 0 | 1/188.5 | 1/700.0 | 1/257.9 | - |
| 202 | 85 | ストリートファイター6 | -5,513 | 4,734 | 61.2% | 11 | 17 | 0 | 1/169.1 | 1/430.4 | 1/278.5 | - |
| 203 | 110 | ソードアート・オンラインII | -5,893 | 5,633 | 65.1% | 33 | 0 | 0 | 1/170.7 | 1/170.7 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +1,107 | 3,921 | 60.0%(15/25) | |
| 1 | +628 | 3,110 | 34.6%(9/26) | |
| 2 | +146 | 3,477 | 57.7%(15/26) | |
| 7 | +120 | 3,542 | 44.0%(11/25) | |
| 0 | 0 | 3,017 | – | |
| 3 | 0 | 3,721 | – | |
| 5 | 0 | 3,302 | – | |
| 6 | 0 | 3,349 | – | |
| 8 | 0 | 3,914 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。