ひまわり八戸店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
とある魔術の禁書目録2
平均 +4,469平均G 5,345プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +5,224 | 6,833 | 125.5% | 0 | 14 | 0 | 1/488.1 | - | 1/488.1 | - |
| 438 | +3,307 | 5,153 | 121.4% | 0 | 19 | 0 | 1/271.2 | - | 1/271.2 | - |
| 439 | -95 | 4,724 | 99.3% | 0 | 18 | 0 | 1/262.4 | - | 1/262.4 | - |
| 440 | +10,637 | 5,585 | 163.5% | 0 | 12 | 0 | 1/465.4 | - | 1/465.4 | - |
| 441 | +3,271 | 4,428 | 124.6% | 0 | 13 | 0 | 1/340.6 | - | 1/340.6 | - |
| 平均 | +4,469 | 5,345 | 127.9% | 0 | 15 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +1,725平均G 1,210プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -510 | 871 | 80.5% | 0 | 5 | 0 | 1/174.2 | - | 1/174.2 | - |
| 470 | +237 | 1,052 | 107.5% | 0 | 10 | 0 | 1/105.2 | - | 1/105.2 | - |
| 471 | -1,352 | 990 | 54.5% | 0 | 9 | 0 | 1/110.0 | - | 1/110.0 | - |
| 472 | +7,700 | 1,849 | 238.8% | 0 | 39 | 0 | 1/47.4 | - | 1/47.4 | - |
| 473 | +2,552 | 1,287 | 166.1% | 0 | 21 | 0 | 1/61.3 | - | 1/61.3 | - |
| 平均 | +1,725 | 1,210 | 147.5% | 0 | 17 | 0 | 1/72 | - | 1/72 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,618平均G 2,769プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +890 | 2,631 | 111.3% | 0 | 13 | 0 | 1/202.4 | - | 1/202.4 | - |
| 546 | +2,377 | 2,893 | 127.4% | 0 | 7 | 0 | 1/413.3 | - | 1/413.3 | - |
| 547 | +1,163 | 577 | 167.2% | 0 | 1 | 0 | 1/577.0 | - | 1/577.0 | - |
| 548 | +2,044 | 4,974 | 113.7% | 0 | 14 | 0 | 1/355.3 | - | 1/355.3 | - |
| 平均 | +1,618 | 2,769 | 119.5% | 0 | 9 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,259平均G 2,158プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -331 | 276 | 60.0% | 0 | 1 | 0 | 1/276.0 | - | 1/276.0 | - |
| 672 | +616 | 1,662 | 112.4% | 0 | 2 | 0 | 1/831.0 | - | 1/831.0 | - |
| 673 | +4,083 | 4,310 | 131.6% | 0 | 8 | 0 | 1/538.8 | - | 1/538.8 | - |
| 674 | +669 | 2,386 | 109.3% | 0 | 9 | 0 | 1/265.1 | - | 1/265.1 | - |
| 平均 | +1,259 | 2,158 | 119.4% | 0 | 5 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +1,100平均G 1,948プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +1,100 | 1,948 | 118.8% | 13 | 0 | 0 | 1/149.8 | 1/149.8 | - | - |
| 平均 | +1,100 | 1,948 | 118.8% | 13 | 0 | 0 | 1/150 | 1/150 | - | - |
戦国コレクション6
平均 +771平均G 3,360プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | +163 | 3,505 | 101.6% | 0 | 7 | 0 | 1/500.7 | - | 1/500.7 | - |
| 475 | -728 | 4,744 | 94.9% | 0 | 6 | 0 | 1/790.7 | - | 1/790.7 | - |
| 476 | +658 | 2,065 | 110.6% | 0 | 4 | 0 | 1/516.2 | - | 1/516.2 | - |
| 477 | +2,991 | 3,124 | 131.9% | 0 | 5 | 0 | 1/624.8 | - | 1/624.8 | - |
| 平均 | +771 | 3,360 | 107.6% | 0 | 6 | 0 | 1/611 | - | 1/611 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +385平均G 1,990プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -300 | 2,141 | 95.3% | 0 | 5 | 0 | 1/428.2 | - | 1/428.2 | - |
| 669 | -1,500 | 1,230 | 59.3% | 0 | 2 | 0 | 1/615.0 | - | 1/615.0 | - |
| 670 | +2,956 | 2,599 | 137.9% | 0 | 4 | 0 | 1/649.8 | - | 1/649.8 | - |
| 平均 | +385 | 1,990 | 106.5% | 0 | 4 | 0 | 1/543 | - | 1/543 | - |
からくりサーカス2
平均 +254平均G 3,698プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -4,324 | 6,093 | 76.3% | 0 | 11 | 0 | 1/553.9 | - | 1/553.9 | - |
| 443 | +5,171 | 4,520 | 138.1% | 0 | 12 | 0 | 1/376.7 | - | 1/376.7 | - |
| 444 | +2,651 | 3,529 | 125.0% | 0 | 12 | 0 | 1/294.1 | - | 1/294.1 | - |
| 445 | -535 | 2,934 | 93.9% | 0 | 8 | 0 | 1/366.8 | - | 1/366.8 | - |
| 446 | -1,693 | 1,415 | 60.1% | 0 | 3 | 0 | 1/471.7 | - | 1/471.7 | - |
| 平均 | +254 | 3,698 | 102.3% | 0 | 9 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +248平均G 1,548プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +248 | 1,548 | 105.3% | 8 | 2 | 0 | 1/154.8 | 1/193.5 | 1/774.0 | - |
| 平均 | +248 | 1,548 | 105.3% | 8 | 2 | 0 | 1/155 | 1/194 | 1/774 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +103平均G 3,935プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | +1,153 | 3,684 | 110.4% | 22 | 3 | 0 | 1/147.4 | 1/167.5 | 1/1228.0 | - |
| 617 | -384 | 2,111 | 93.9% | 6 | 8 | 0 | 1/150.8 | 1/351.8 | 1/263.9 | - |
| 618 | -595 | 1,907 | 89.6% | 7 | 0 | 0 | 1/272.4 | 1/272.4 | - | - |
| 619 | +237 | 8,038 | 101.0% | 33 | 21 | 0 | 1/148.9 | 1/243.6 | 1/382.8 | - |
| 平均 | +103 | 3,935 | 100.9% | 17 | 8 | 0 | 1/157 | 1/231 | 1/492 | - |
ミスタージャグラー
平均 +44平均G 3,696プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -858 | 3,128 | 90.9% | 9 | 7 | 0 | 1/195.5 | 1/347.6 | 1/446.9 | - |
| 611 | -416 | 1,648 | 91.6% | 6 | 3 | 0 | 1/183.1 | 1/274.7 | 1/549.3 | - |
| 612 | +90 | 4,962 | 100.6% | 21 | 12 | 0 | 1/150.4 | 1/236.3 | 1/413.5 | - |
| 613 | -479 | 3,306 | 95.2% | 11 | 9 | 0 | 1/165.3 | 1/300.5 | 1/367.3 | - |
| 614 | +1,710 | 6,849 | 108.3% | 35 | 16 | 0 | 1/134.3 | 1/195.7 | 1/428.1 | - |
| 615 | +216 | 2,285 | 103.2% | 11 | 4 | 0 | 1/152.3 | 1/207.7 | 1/571.2 | - |
| 平均 | +44 | 3,696 | 100.4% | 16 | 8 | 0 | 1/154 | 1/238 | 1/435 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +32平均G 4,106プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -1,426 | 1,794 | 73.5% | 3 | 1 | 0 | 1/448.5 | 1/598.0 | 1/1794.0 | - |
| 578 | +27 | 3,475 | 100.3% | 14 | 7 | 0 | 1/165.5 | 1/248.2 | 1/496.4 | - |
| 579 | -689 | 2,043 | 88.8% | 4 | 6 | 0 | 1/204.3 | 1/510.8 | 1/340.5 | - |
| 646 | +1,044 | 6,602 | 105.3% | 30 | 16 | 0 | 1/143.5 | 1/220.1 | 1/412.6 | - |
| 647 | +1,640 | 5,445 | 110.0% | 29 | 14 | 0 | 1/126.6 | 1/187.8 | 1/388.9 | - |
| 648 | -405 | 5,279 | 97.4% | 18 | 15 | 0 | 1/160.0 | 1/293.3 | 1/351.9 | - |
| 平均 | +32 | 4,106 | 100.3% | 16 | 10 | 0 | 1/157 | 1/251 | 1/418 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -32平均G 1,062プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -32 | 1,062 | 99.0% | 0 | 2 | 0 | 1/531.0 | - | 1/531.0 | - |
| 平均 | -32 | 1,062 | 99.0% | 0 | 2 | 0 | 1/531 | - | 1/531 | - |
化物語
平均 -42平均G 1,910プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -42 | 1,910 | 99.3% | 0 | 5 | 0 | 1/382.0 | - | 1/382.0 | - |
| 平均 | -42 | 1,910 | 99.3% | 0 | 5 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
虚構推理
平均 -95平均G 1,574プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -95 | 1,574 | 98.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1574.0 | - | 1/1574.0 | - |
| 平均 | -95 | 1,574 | 98.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1,574 | - | 1/1,574 | - |
ストリートファイター6
平均 -162平均G 3,152プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -588 | 2,821 | 93.1% | 0 | 5 | 0 | 1/564.2 | - | 1/564.2 | - |
| 542 | -1,851 | 2,168 | 71.5% | 0 | 5 | 0 | 1/433.6 | - | 1/433.6 | - |
| 543 | -1,518 | 3,284 | 84.6% | 0 | 7 | 0 | 1/469.1 | - | 1/469.1 | - |
| 544 | +3,307 | 4,337 | 125.4% | 0 | 7 | 0 | 1/619.6 | - | 1/619.6 | - |
| 平均 | -162 | 3,152 | 98.3% | 0 | 6 | 0 | 1/525 | - | 1/525 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -184平均G 1,520プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -184 | 1,520 | 96.0% | 0 | 4 | 0 | 1/380.0 | - | 1/380.0 | - |
| 平均 | -184 | 1,520 | 96.0% | 0 | 4 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -190平均G 2,278プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +637 | 2,260 | 109.4% | 8 | 9 | 0 | 1/132.9 | 1/282.5 | 1/251.1 | - |
| 502 | +121 | 2,654 | 101.5% | 9 | 8 | 0 | 1/156.1 | 1/294.9 | 1/331.8 | - |
| 503 | -300 | 1,348 | 92.6% | 3 | 5 | 0 | 1/168.5 | 1/449.3 | 1/269.6 | - |
| 504 | -1,216 | 2,851 | 85.8% | 5 | 7 | 0 | 1/237.6 | 1/570.2 | 1/407.3 | - |
| 平均 | -190 | 2,278 | 97.2% | 6 | 7 | 0 | 1/169 | 1/365 | 1/314 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -196平均G 3,966プラス率 7/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +774 | 5,961 | 104.3% | 25 | 15 | 0 | 1/149.0 | 1/238.4 | 1/397.4 | - |
| 596 | +205 | 5,621 | 101.2% | 20 | 17 | 0 | 1/151.9 | 1/281.1 | 1/330.6 | - |
| 597 | +1,272 | 6,816 | 106.2% | 30 | 20 | 0 | 1/136.3 | 1/227.2 | 1/340.8 | - |
| 598 | -679 | 2,897 | 92.2% | 9 | 6 | 0 | 1/193.1 | 1/321.9 | 1/482.8 | - |
| 599 | -458 | 2,050 | 92.6% | 8 | 2 | 0 | 1/205.0 | 1/256.2 | 1/1025.0 | - |
| 600 | -1,016 | 4,168 | 91.9% | 14 | 8 | 0 | 1/189.5 | 1/297.7 | 1/521.0 | - |
| 601 | -710 | 2,548 | 90.7% | 8 | 1 | 0 | 1/283.1 | 1/318.5 | 1/2548.0 | - |
| 602 | -142 | 1,977 | 97.6% | 9 | 4 | 0 | 1/152.1 | 1/219.7 | 1/494.2 | - |
| 603 | +279 | 7,233 | 101.3% | 24 | 31 | 0 | 1/131.5 | 1/301.4 | 1/233.3 | - |
| 604 | -11 | 1,968 | 99.8% | 7 | 5 | 0 | 1/164.0 | 1/281.1 | 1/393.6 | - |
| 605 | -35 | 6,169 | 99.8% | 21 | 21 | 0 | 1/146.9 | 1/293.8 | 1/293.8 | - |
| 620 | -247 | 1,024 | 92.0% | 4 | 0 | 0 | 1/256.0 | 1/256.0 | - | - |
| 621 | -542 | 4,755 | 96.2% | 17 | 10 | 0 | 1/176.1 | 1/279.7 | 1/475.5 | - |
| 622 | -1,290 | 5,071 | 91.5% | 14 | 16 | 0 | 1/169.0 | 1/362.2 | 1/316.9 | - |
| 623 | +142 | 5,224 | 100.9% | 19 | 14 | 0 | 1/158.3 | 1/274.9 | 1/373.1 | - |
| 624 | -331 | 2,261 | 95.1% | 7 | 6 | 0 | 1/173.9 | 1/323.0 | 1/376.8 | - |
| 625 | -95 | 2,602 | 98.8% | 10 | 6 | 0 | 1/162.6 | 1/260.2 | 1/433.7 | - |
| 626 | -616 | 4,476 | 95.4% | 14 | 12 | 0 | 1/172.2 | 1/319.7 | 1/373.0 | - |
| 627 | +227 | 2,214 | 103.4% | 9 | 4 | 0 | 1/170.3 | 1/246.0 | 1/553.5 | - |
| 628 | +490 | 5,645 | 102.9% | 24 | 11 | 0 | 1/161.3 | 1/235.2 | 1/513.2 | - |
| 629 | -584 | 4,140 | 95.3% | 14 | 9 | 0 | 1/180.0 | 1/295.7 | 1/460.0 | - |
| 630 | -942 | 2,439 | 87.1% | 7 | 3 | 0 | 1/243.9 | 1/348.4 | 1/813.0 | - |
| 平均 | -196 | 3,966 | 98.4% | 14 | 10 | 0 | 1/163 | 1/278 | 1/395 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -216平均G 3,023プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -458 | 3,164 | 95.2% | 0 | 9 | 0 | 1/351.6 | - | 1/351.6 | - |
| 650 | -731 | 2,853 | 91.5% | 0 | 6 | 0 | 1/475.5 | - | 1/475.5 | - |
| 651 | +279 | 5,481 | 101.7% | 0 | 13 | 0 | 1/421.6 | - | 1/421.6 | - |
| 652 | -95 | 1,267 | 97.5% | 0 | 3 | 0 | 1/422.3 | - | 1/422.3 | - |
| 653 | -711 | 4,355 | 94.6% | 0 | 16 | 0 | 1/272.2 | - | 1/272.2 | - |
| 654 | +269 | 5,894 | 101.5% | 0 | 15 | 0 | 1/392.9 | - | 1/392.9 | - |
| 655 | -1,448 | 2,770 | 82.6% | 0 | 10 | 0 | 1/277.0 | - | 1/277.0 | - |
| 656 | +1,311 | 2,405 | 118.2% | 0 | 7 | 0 | 1/343.6 | - | 1/343.6 | - |
| 657 | +780 | 3,889 | 106.7% | 0 | 11 | 0 | 1/353.5 | - | 1/353.5 | - |
| 658 | -679 | 1,130 | 80.0% | 0 | 4 | 0 | 1/282.5 | - | 1/282.5 | - |
| 659 | -1,044 | 1,965 | 82.3% | 0 | 6 | 0 | 1/327.5 | - | 1/327.5 | - |
| 660 | -63 | 1,103 | 98.1% | 0 | 2 | 0 | 1/551.5 | - | 1/551.5 | - |
| 平均 | -216 | 3,023 | 97.6% | 0 | 8 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -237平均G 3,123プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -237 | 3,123 | 97.5% | 9 | 7 | 0 | 1/195.2 | 1/347.0 | 1/446.1 | - |
| 平均 | -237 | 3,123 | 97.5% | 9 | 7 | 0 | 1/195 | 1/347 | 1/446 | - |
マイジャグラーV
平均 -258平均G 4,307プラス率 5/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -1,693 | 2,470 | 77.2% | 4 | 4 | 0 | 1/308.8 | 1/617.5 | 1/617.5 | - |
| 586 | +1,956 | 5,924 | 111.0% | 33 | 16 | 0 | 1/120.9 | 1/179.5 | 1/370.2 | - |
| 587 | -1,258 | 4,042 | 89.6% | 10 | 12 | 0 | 1/183.7 | 1/404.2 | 1/336.8 | - |
| 588 | -542 | 4,877 | 96.3% | 18 | 9 | 0 | 1/180.6 | 1/270.9 | 1/541.9 | - |
| 589 | -721 | 1,701 | 85.9% | 4 | 4 | 0 | 1/212.6 | 1/425.2 | 1/425.2 | - |
| 590 | -184 | 5,995 | 99.0% | 23 | 14 | 0 | 1/162.0 | 1/260.7 | 1/428.2 | - |
| 591 | -447 | 3,764 | 96.0% | 14 | 6 | 0 | 1/188.2 | 1/268.9 | 1/627.3 | - |
| 592 | -384 | 2,535 | 95.0% | 10 | 2 | 0 | 1/211.2 | 1/253.5 | 1/1267.5 | - |
| 593 | -384 | 2,354 | 94.6% | 8 | 3 | 0 | 1/214.0 | 1/294.2 | 1/784.7 | - |
| 594 | +605 | 7,905 | 102.6% | 30 | 27 | 0 | 1/138.7 | 1/263.5 | 1/292.8 | - |
| 631 | -1,416 | 4,355 | 89.2% | 15 | 7 | 0 | 1/198.0 | 1/290.3 | 1/622.1 | - |
| 632 | +132 | 3,640 | 101.2% | 16 | 7 | 0 | 1/158.3 | 1/227.5 | 1/520.0 | - |
| 633 | +1,820 | 10,007 | 106.1% | 37 | 45 | 0 | 1/122.0 | 1/270.5 | 1/222.4 | - |
| 634 | -995 | 1,849 | 82.1% | 4 | 2 | 0 | 1/308.2 | 1/462.2 | 1/924.5 | - |
| 635 | -405 | 3,949 | 96.6% | 15 | 8 | 0 | 1/171.7 | 1/263.3 | 1/493.6 | - |
| 636 | -268 | 2,995 | 97.0% | 11 | 5 | 0 | 1/187.2 | 1/272.3 | 1/599.0 | - |
| 637 | -984 | 5,201 | 93.7% | 16 | 12 | 0 | 1/185.8 | 1/325.1 | 1/433.4 | - |
| 638 | -995 | 3,503 | 90.5% | 9 | 11 | 0 | 1/175.2 | 1/389.2 | 1/318.5 | - |
| 639 | +1,517 | 6,308 | 108.0% | 32 | 13 | 0 | 1/140.2 | 1/197.1 | 1/485.2 | - |
| 640 | -521 | 2,769 | 93.7% | 9 | 8 | 0 | 1/162.9 | 1/307.7 | 1/346.1 | - |
| 平均 | -258 | 4,307 | 98.0% | 16 | 11 | 0 | 1/162 | 1/271 | 1/401 | - |
攻殻機動隊
平均 -280平均G 945プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +658 | 2,292 | 109.6% | 0 | 6 | 0 | 1/382.0 | - | 1/382.0 | - |
| 662 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 663 | -973 | 799 | 59.4% | 0 | 1 | 0 | 1/799.0 | - | 1/799.0 | - |
| 664 | -805 | 688 | 61.0% | 0 | 1 | 0 | 1/688.0 | - | 1/688.0 | - |
| 平均 | -280 | 945 | 90.1% | 0 | 2 | 0 | 1/472 | - | 1/472 | - |
クランキークレスト
平均 -300平均G 234プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -300 | 234 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 234 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -337平均G 2,624プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -795 | 2,044 | 87.0% | 5 | 4 | 0 | 1/227.1 | 1/408.8 | 1/511.0 | - |
| 607 | +195 | 2,905 | 102.2% | 11 | 9 | 0 | 1/145.2 | 1/264.1 | 1/322.8 | - |
| 608 | -331 | 4,136 | 97.3% | 16 | 8 | 0 | 1/172.3 | 1/258.5 | 1/517.0 | - |
| 609 | -416 | 1,412 | 90.2% | 4 | 2 | 0 | 1/235.3 | 1/353.0 | 1/706.0 | - |
| 平均 | -337 | 2,624 | 95.7% | 9 | 6 | 0 | 1/178 | 1/292 | 1/456 | - |
ケロット5
平均 -342平均G 1,287プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -342 | 1,287 | 91.1% | 6 | 1 | 0 | 1/183.9 | 1/214.5 | 1/1287.0 | - |
| 平均 | -342 | 1,287 | 91.1% | 6 | 1 | 0 | 1/184 | 1/214 | 1/1,287 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -347平均G 1,572プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -1,342 | 2,460 | 81.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 488 | -89 | 986 | 97.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 489 | -1,205 | 1,017 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 490 | -310 | 478 | 78.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 491 | -500 | 1,691 | 90.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 492 | +2,715 | 2,816 | 132.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 493 | -121 | 276 | 85.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 494 | -1,921 | 2,855 | 77.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -347 | 1,572 | 92.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ローティス
平均 -362平均G 1,818プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -255 | 3,276 | 97.4% | 12 | 8 | 0 | 1/163.8 | 1/273.0 | 1/409.5 | - |
| 566 | -468 | 360 | 56.7% | 0 | 1 | 0 | 1/360.0 | - | 1/360.0 | - |
| 平均 | -362 | 1,818 | 93.4% | 6 | 4 | 0 | 1/173 | 1/303 | 1/404 | - |
モンキーターンV
平均 -377平均G 1,735プラス率 3/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -931 | 689 | 55.0% | 0 | 1 | 0 | 1/689.0 | - | 1/689.0 | - |
| 676 | -1,799 | 6,256 | 90.4% | 0 | 14 | 0 | 1/446.9 | - | 1/446.9 | - |
| 677 | -279 | 425 | 78.1% | 0 | 2 | 0 | 1/212.5 | - | 1/212.5 | - |
| 678 | +2,815 | 2,808 | 133.4% | 0 | 8 | 0 | 1/351.0 | - | 1/351.0 | - |
| 679 | -500 | 481 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/481.0 | - | 1/481.0 | - |
| 680 | -352 | 1,267 | 90.7% | 0 | 4 | 0 | 1/316.8 | - | 1/316.8 | - |
| 681 | -1,992 | 2,393 | 72.3% | 0 | 7 | 0 | 1/341.9 | - | 1/341.9 | - |
| 682 | +300 | 1,433 | 107.0% | 0 | 3 | 0 | 1/477.7 | - | 1/477.7 | - |
| 683 | -258 | 549 | 84.3% | 0 | 2 | 0 | 1/274.5 | - | 1/274.5 | - |
| 684 | +142 | 2,103 | 102.3% | 0 | 4 | 0 | 1/525.8 | - | 1/525.8 | - |
| 685 | -468 | 2,432 | 93.6% | 0 | 6 | 0 | 1/405.3 | - | 1/405.3 | - |
| 686 | -542 | 1,236 | 85.4% | 0 | 5 | 0 | 1/247.2 | - | 1/247.2 | - |
| 687 | -531 | 1,362 | 87.0% | 0 | 4 | 0 | 1/340.5 | - | 1/340.5 | - |
| 688 | -879 | 853 | 65.7% | 0 | 3 | 0 | 1/284.3 | - | 1/284.3 | - |
| 平均 | -377 | 1,735 | 92.8% | 0 | 5 | 0 | 1/379 | - | 1/379 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -395平均G 1,265プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -1,100 | 1,435 | 74.4% | 0 | 3 | 0 | 1/478.3 | - | 1/478.3 | - |
| 534 | -889 | 1,454 | 79.6% | 0 | 4 | 0 | 1/363.5 | - | 1/363.5 | - |
| 535 | +469 | 377 | 141.5% | 0 | 2 | 0 | 1/188.5 | - | 1/188.5 | - |
| 536 | -84 | 59 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 537 | +374 | 477 | 126.1% | 0 | 1 | 0 | 1/477.0 | - | 1/477.0 | - |
| 538 | -173 | 3,194 | 98.2% | 0 | 7 | 0 | 1/456.3 | - | 1/456.3 | - |
| 539 | -63 | 47 | 55.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 540 | -1,693 | 3,075 | 81.6% | 0 | 6 | 0 | 1/512.5 | - | 1/512.5 | - |
| 平均 | -395 | 1,265 | 89.6% | 0 | 3 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -434平均G 957プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -163 | 176 | 69.1% | 1 | 0 | 0 | 1/176.0 | 1/176.0 | - | - |
| 461 | +100 | 1,124 | 103.0% | 3 | 0 | 0 | 1/374.7 | 1/374.7 | - | - |
| 462 | -237 | 998 | 92.1% | 4 | 0 | 0 | 1/249.5 | 1/249.5 | - | - |
| 463 | -1,437 | 1,529 | 68.7% | 7 | 0 | 0 | 1/218.4 | 1/218.4 | - | - |
| 平均 | -434 | 957 | 84.9% | 4 | 0 | 0 | 1/255 | 1/255 | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -500平均G 357プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -500 | 357 | 53.3% | 0 | 1 | 0 | 1/357.0 | - | 1/357.0 | - |
| 平均 | -500 | 357 | 53.3% | 0 | 1 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
ドッチ
平均 -573平均G 640プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -573 | 640 | 70.2% | 1 | 4 | 0 | 1/128.0 | 1/640.0 | 1/160.0 | - |
| 平均 | -573 | 640 | 70.2% | 1 | 4 | 0 | 1/128 | 1/640 | 1/160 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -626平均G 1,960プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -626 | 1,960 | 89.4% | 4 | 4 | 0 | 1/245.0 | 1/490.0 | 1/490.0 | - |
| 平均 | -626 | 1,960 | 89.4% | 4 | 4 | 0 | 1/245 | 1/490 | 1/490 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -631平均G 1,658プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -2,237 | 2,843 | 73.8% | 7 | 8 | 0 | 1/189.5 | 1/406.1 | 1/355.4 | - |
| 506 | +142 | 737 | 106.4% | 5 | 2 | 0 | 1/105.3 | 1/147.4 | 1/368.5 | - |
| 507 | -1,167 | 2,511 | 84.5% | 11 | 5 | 0 | 1/156.9 | 1/228.3 | 1/502.2 | - |
| 508 | -1,195 | 2,166 | 81.6% | 8 | 5 | 0 | 1/166.6 | 1/270.8 | 1/433.2 | - |
| 509 | -1,079 | 984 | 63.4% | 2 | 1 | 0 | 1/328.0 | 1/492.0 | 1/984.0 | - |
| 572 | +868 | 1,915 | 115.1% | 15 | 6 | 0 | 1/91.2 | 1/127.7 | 1/319.2 | - |
| 573 | -279 | 864 | 89.2% | 3 | 5 | 0 | 1/108.0 | 1/288.0 | 1/172.8 | - |
| 574 | -300 | 205 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 575 | -500 | 1,413 | 88.2% | 5 | 7 | 0 | 1/117.8 | 1/282.6 | 1/201.9 | - |
| 576 | -567 | 2,942 | 93.6% | 15 | 9 | 0 | 1/122.6 | 1/196.1 | 1/326.9 | - |
| 平均 | -631 | 1,658 | 87.3% | 7 | 5 | 0 | 1/139 | 1/234 | 1/345 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -664平均G 811プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -1,047 | 751 | 53.5% | 1 | 0 | 0 | 1/751.0 | 1/751.0 | - | - |
| 550 | -700 | 1,129 | 79.3% | 3 | 0 | 0 | 1/376.3 | 1/376.3 | - | - |
| 551 | -595 | 455 | 56.4% | 1 | 0 | 0 | 1/455.0 | 1/455.0 | - | - |
| 552 | -205 | 792 | 91.4% | 4 | 0 | 0 | 1/198.0 | 1/198.0 | - | - |
| 553 | -773 | 926 | 72.2% | 2 | 0 | 0 | 1/463.0 | 1/463.0 | - | - |
| 平均 | -664 | 811 | 72.7% | 2 | 0 | 0 | 1/368 | 1/368 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -697平均G 4,298プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +427 | 6,111 | 102.3% | 26 | 20 | 0 | 1/132.8 | 1/235.0 | 1/305.6 | - |
| 581 | -1,142 | 1,952 | 80.5% | 4 | 5 | 0 | 1/216.9 | 1/488.0 | 1/390.4 | - |
| 582 | -258 | 4,958 | 98.3% | 20 | 16 | 0 | 1/137.7 | 1/247.9 | 1/309.9 | - |
| 583 | -731 | 1,747 | 86.1% | 5 | 3 | 0 | 1/218.4 | 1/349.4 | 1/582.3 | - |
| 584 | -1,395 | 2,810 | 83.5% | 6 | 7 | 0 | 1/216.2 | 1/468.3 | 1/401.4 | - |
| 641 | -173 | 8,021 | 99.3% | 29 | 30 | 0 | 1/135.9 | 1/276.6 | 1/267.4 | - |
| 642 | -816 | 6,625 | 95.9% | 22 | 21 | 0 | 1/154.1 | 1/301.1 | 1/315.5 | - |
| 643 | -500 | 2,823 | 94.1% | 10 | 7 | 0 | 1/166.1 | 1/282.3 | 1/403.3 | - |
| 644 | -1,325 | 3,822 | 88.4% | 11 | 10 | 0 | 1/182.0 | 1/347.5 | 1/382.2 | - |
| 645 | -1,058 | 4,111 | 91.4% | 13 | 12 | 0 | 1/164.4 | 1/316.2 | 1/342.6 | - |
| 平均 | -697 | 4,298 | 94.6% | 15 | 13 | 0 | 1/155 | 1/294 | 1/328 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -728平均G 3,694プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -728 | 3,694 | 93.4% | 0 | 14 | 0 | 1/263.9 | - | 1/263.9 | - |
| 平均 | -728 | 3,694 | 93.4% | 0 | 14 | 0 | 1/264 | - | 1/264 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -742平均G 1,347プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -742 | 1,347 | 81.6% | 4 | 5 | 0 | 1/149.7 | 1/336.8 | 1/269.4 | - |
| 平均 | -742 | 1,347 | 81.6% | 4 | 5 | 0 | 1/150 | 1/337 | 1/269 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -814平均G 2,416プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -668 | 2,521 | 91.2% | 21 | 8 | 0 | 1/86.9 | 1/120.0 | 1/315.1 | - |
| 529 | -1,465 | 4,186 | 88.3% | 36 | 11 | 0 | 1/89.1 | 1/116.3 | 1/380.5 | - |
| 530 | -95 | 88 | 64.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 531 | +184 | 3,645 | 101.7% | 45 | 12 | 0 | 1/63.9 | 1/81.0 | 1/303.8 | - |
| 532 | -2,027 | 1,638 | 58.8% | 4 | 3 | 0 | 1/234.0 | 1/409.5 | 1/546.0 | - |
| 平均 | -814 | 2,416 | 88.8% | 21 | 7 | 0 | 1/86 | 1/114 | 1/355 | - |
新ハナビ
平均 -847平均G 5,370プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -847 | 5,370 | 94.7% | 14 | 17 | 0 | 1/173.2 | 1/383.6 | 1/315.9 | - |
| 平均 | -847 | 5,370 | 94.7% | 14 | 17 | 0 | 1/173 | 1/384 | 1/316 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -918平均G 1,953プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -2,255 | 2,171 | 65.4% | 0 | 5 | 0 | 1/434.2 | - | 1/434.2 | - |
| 434 | -1,185 | 2,544 | 84.5% | 0 | 6 | 0 | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 435 | +90 | 2,295 | 101.3% | 0 | 4 | 0 | 1/573.8 | - | 1/573.8 | - |
| 436 | -321 | 803 | 86.7% | 0 | 1 | 0 | 1/803.0 | - | 1/803.0 | - |
| 平均 | -918 | 1,953 | 84.3% | 0 | 4 | 0 | 1/488 | - | 1/488 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,021平均G 4,570プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +640 | 5,260 | 104.1% | 0 | 12 | 0 | 1/438.3 | - | 1/438.3 | - |
| 524 | -710 | 5,211 | 95.5% | 0 | 10 | 0 | 1/521.1 | - | 1/521.1 | - |
| 525 | -1,110 | 2,394 | 84.5% | 0 | 4 | 0 | 1/598.5 | - | 1/598.5 | - |
| 526 | -2,606 | 6,750 | 87.1% | 0 | 7 | 0 | 1/964.3 | - | 1/964.3 | - |
| 527 | -2,044 | 4,141 | 83.5% | 0 | 7 | 0 | 1/591.6 | - | 1/591.6 | - |
| 554 | -700 | 4,815 | 95.2% | 0 | 10 | 0 | 1/481.5 | - | 1/481.5 | - |
| 555 | -2,763 | 4,398 | 79.1% | 0 | 3 | 0 | 1/1466.0 | - | 1/1466.0 | - |
| 556 | -1,851 | 2,290 | 73.1% | 0 | 3 | 0 | 1/763.3 | - | 1/763.3 | - |
| 557 | +500 | 5,682 | 102.9% | 0 | 15 | 0 | 1/378.8 | - | 1/378.8 | - |
| 558 | +430 | 4,763 | 103.0% | 0 | 9 | 0 | 1/529.2 | - | 1/529.2 | - |
| 平均 | -1,021 | 4,570 | 92.6% | 0 | 8 | 0 | 1/571 | - | 1/571 | - |
新鬼武者3
平均 -1,059平均G 2,882プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -1,352 | 2,140 | 78.9% | 0 | 1 | 0 | 1/2140.0 | - | 1/2140.0 | - |
| 666 | -1,693 | 3,725 | 84.9% | 0 | 3 | 0 | 1/1241.7 | - | 1/1241.7 | - |
| 667 | -131 | 2,782 | 98.4% | 0 | 14 | 0 | 1/198.7 | - | 1/198.7 | - |
| 平均 | -1,059 | 2,882 | 87.8% | 0 | 6 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
鉄拳6
平均 -1,068平均G 1,188プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -1,068 | 1,188 | 70.0% | 3 | 2 | 0 | 1/237.6 | 1/396.0 | 1/594.0 | - |
| 平均 | -1,068 | 1,188 | 70.0% | 3 | 2 | 0 | 1/238 | 1/396 | 1/594 | - |
東京喰種
平均 -1,098平均G 3,369プラス率 4/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -1,869 | 1,973 | 68.4% | 0 | 5 | 0 | 1/394.6 | - | 1/394.6 | - |
| 452 | -2,676 | 2,768 | 67.8% | 0 | 11 | 0 | 1/251.6 | - | 1/251.6 | - |
| 453 | -2,555 | 6,182 | 86.2% | 0 | 23 | 0 | 1/268.8 | - | 1/268.8 | - |
| 454 | -3,231 | 5,759 | 81.3% | 0 | 16 | 0 | 1/359.9 | - | 1/359.9 | - |
| 455 | -816 | 860 | 68.4% | 0 | 3 | 0 | 1/286.7 | - | 1/286.7 | - |
| 456 | -1,900 | 7,803 | 91.9% | 0 | 18 | 0 | 1/433.5 | - | 1/433.5 | - |
| 457 | -1,658 | 2,105 | 73.7% | 0 | 7 | 0 | 1/300.7 | - | 1/300.7 | - |
| 458 | +377 | 4,498 | 102.8% | 0 | 13 | 0 | 1/346.0 | - | 1/346.0 | - |
| 459 | -1,535 | 4,359 | 88.3% | 0 | 13 | 0 | 1/335.3 | - | 1/335.3 | - |
| 478 | -2,097 | 4,010 | 82.6% | 0 | 10 | 0 | 1/401.0 | - | 1/401.0 | - |
| 479 | +2,140 | 3,831 | 118.6% | 0 | 9 | 0 | 1/425.7 | - | 1/425.7 | - |
| 480 | -1,570 | 2,065 | 74.7% | 0 | 7 | 0 | 1/295.0 | - | 1/295.0 | - |
| 481 | -1,426 | 1,440 | 67.0% | 0 | 4 | 0 | 1/360.0 | - | 1/360.0 | - |
| 482 | +447 | 3,052 | 104.9% | 0 | 6 | 0 | 1/508.7 | - | 1/508.7 | - |
| 483 | -184 | 503 | 87.8% | 0 | 2 | 0 | 1/251.5 | - | 1/251.5 | - |
| 484 | +2,465 | 4,277 | 119.2% | 0 | 13 | 0 | 1/329.0 | - | 1/329.0 | - |
| 485 | -1,097 | 1,948 | 81.2% | 0 | 5 | 0 | 1/389.6 | - | 1/389.6 | - |
| 486 | -2,588 | 3,216 | 73.2% | 0 | 10 | 0 | 1/321.6 | - | 1/321.6 | - |
| 平均 | -1,098 | 3,369 | 89.1% | 0 | 10 | 0 | 1/347 | - | 1/347 | - |
アレックス ブライト
平均 -1,114平均G 2,675プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -1,114 | 2,675 | 86.1% | 4 | 13 | 0 | 1/157.4 | 1/668.8 | 1/205.8 | - |
| 平均 | -1,114 | 2,675 | 86.1% | 4 | 13 | 0 | 1/157 | 1/669 | 1/206 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,149平均G 7,275プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -1,149 | 7,275 | 94.7% | 0 | 14 | 0 | 1/519.6 | - | 1/519.6 | - |
| 平均 | -1,149 | 7,275 | 94.7% | 0 | 14 | 0 | 1/520 | - | 1/520 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,205平均G 1,110プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,205 | 1,110 | 63.8% | 0 | 2 | 0 | 1/555.0 | - | 1/555.0 | - |
| 平均 | -1,205 | 1,110 | 63.8% | 0 | 2 | 0 | 1/555 | - | 1/555 | - |
真打 吉宗
平均 -1,218平均G 2,510プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -2,500 | 3,496 | 76.2% | 0 | 5 | 0 | 1/699.2 | - | 1/699.2 | - |
| 448 | -1,216 | 914 | 55.7% | 0 | 3 | 0 | 1/304.7 | - | 1/304.7 | - |
| 449 | +2,114 | 2,490 | 128.3% | 0 | 4 | 0 | 1/622.5 | - | 1/622.5 | - |
| 450 | -3,271 | 3,142 | 65.3% | 0 | 7 | 0 | 1/448.9 | - | 1/448.9 | - |
| 平均 | -1,218 | 2,510 | 83.8% | 0 | 5 | 0 | 1/529 | - | 1/529 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,329平均G 1,646プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -2,009 | 3,255 | 79.4% | 9 | 0 | 0 | 1/361.7 | 1/361.7 | - | - |
| 496 | -710 | 982 | 75.9% | 3 | 0 | 0 | 1/327.3 | 1/327.3 | - | - |
| 497 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 498 | -2,062 | 1,946 | 64.7% | 5 | 0 | 0 | 1/389.2 | 1/389.2 | - | - |
| 499 | -2,272 | 2,710 | 72.1% | 11 | 4 | 0 | 1/180.7 | 1/246.4 | 1/677.5 | - |
| 500 | -921 | 984 | 68.8% | 1 | 1 | 0 | 1/492.0 | 1/984.0 | 1/984.0 | - |
| 平均 | -1,329 | 1,646 | 73.1% | 5 | 1 | 0 | 1/290 | 1/341 | 1/1,975 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,342平均G 1,105プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -1,342 | 1,105 | 59.5% | 1 | 1 | 0 | 1/552.5 | 1/1105.0 | 1/1105.0 | - |
| 平均 | -1,342 | 1,105 | 59.5% | 1 | 1 | 0 | 1/552 | 1/1,105 | 1/1,105 | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,395平均G 3,829プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -1,395 | 3,829 | 87.9% | 0 | 19 | 0 | 1/201.5 | - | 1/201.5 | - |
| 平均 | -1,395 | 3,829 | 87.9% | 0 | 19 | 0 | 1/202 | - | 1/202 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,420平均G 5,104プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -5,824 | 6,409 | 69.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 465 | -2,097 | 4,045 | 82.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 466 | -1,307 | 5,253 | 91.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 467 | -2,430 | 1,781 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 468 | +4,556 | 8,034 | 118.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,420 | 5,104 | 90.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
吉宗
平均 -2,973平均G 3,518プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -2,973 | 3,518 | 71.8% | 3 | 2 | 0 | 1/703.6 | 1/1172.7 | 1/1759.0 | - |
| 平均 | -2,973 | 3,518 | 71.8% | 3 | 2 | 0 | 1/704 | 1/1,173 | 1/1,759 | - |
ワールドダイスター
平均 -6,713平均G 7,681プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -6,713 | 7,681 | 70.9% | 0 | 35 | 0 | 1/219.5 | - | 1/219.5 | - |
| 平均 | -6,713 | 7,681 | 70.9% | 0 | 35 | 0 | 1/219 | - | 1/219 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 440 | とある魔術の禁書目録2 | +10,637 | 5,585 | 163.5% | 0 | 12 | 0 | 1/465.4 | - | 1/465.4 | - |
| 2 | 472 | バイオハザード RE:3 | +7,700 | 1,849 | 238.8% | 0 | 39 | 0 | 1/47.4 | - | 1/47.4 | - |
| 3 | 437 | とある魔術の禁書目録2 | +5,224 | 6,833 | 125.5% | 0 | 14 | 0 | 1/488.1 | - | 1/488.1 | - |
| 4 | 443 | からくりサーカス2 | +5,171 | 4,520 | 138.1% | 0 | 12 | 0 | 1/376.7 | - | 1/376.7 | - |
| 5 | 468 | ソードアート・オンラインII | +4,556 | 8,034 | 118.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 6 | 673 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,083 | 4,310 | 131.6% | 0 | 8 | 0 | 1/538.8 | - | 1/538.8 | - |
| 7 | 438 | とある魔術の禁書目録2 | +3,307 | 5,153 | 121.4% | 0 | 19 | 0 | 1/271.2 | - | 1/271.2 | - |
| 8 | 544 | ストリートファイター6 | +3,307 | 4,337 | 125.4% | 0 | 7 | 0 | 1/619.6 | - | 1/619.6 | - |
| 9 | 441 | とある魔術の禁書目録2 | +3,271 | 4,428 | 124.6% | 0 | 13 | 0 | 1/340.6 | - | 1/340.6 | - |
| 10 | 477 | 戦国コレクション6 | +2,991 | 3,124 | 131.9% | 0 | 5 | 0 | 1/624.8 | - | 1/624.8 | - |
| 11 | 670 | ゴッドイーター リザレクション | +2,956 | 2,599 | 137.9% | 0 | 4 | 0 | 1/649.8 | - | 1/649.8 | - |
| 12 | 678 | モンキーターンV | +2,815 | 2,808 | 133.4% | 0 | 8 | 0 | 1/351.0 | - | 1/351.0 | - |
| 13 | 492 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,715 | 2,816 | 132.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 14 | 444 | からくりサーカス2 | +2,651 | 3,529 | 125.0% | 0 | 12 | 0 | 1/294.1 | - | 1/294.1 | - |
| 15 | 473 | バイオハザード RE:3 | +2,552 | 1,287 | 166.1% | 0 | 21 | 0 | 1/61.3 | - | 1/61.3 | - |
| 16 | 484 | 東京喰種 | +2,465 | 4,277 | 119.2% | 0 | 13 | 0 | 1/329.0 | - | 1/329.0 | - |
| 17 | 546 | やじきた道中記参る! | +2,377 | 2,893 | 127.4% | 0 | 7 | 0 | 1/413.3 | - | 1/413.3 | - |
| 18 | 479 | 東京喰種 | +2,140 | 3,831 | 118.6% | 0 | 9 | 0 | 1/425.7 | - | 1/425.7 | - |
| 19 | 449 | 真打 吉宗 | +2,114 | 2,490 | 128.3% | 0 | 4 | 0 | 1/622.5 | - | 1/622.5 | - |
| 20 | 548 | やじきた道中記参る! | +2,044 | 4,974 | 113.7% | 0 | 14 | 0 | 1/355.3 | - | 1/355.3 | - |
| 21 | 586 | マイジャグラーV | +1,956 | 5,924 | 111.0% | 33 | 16 | 0 | 1/120.9 | 1/179.5 | 1/370.2 | - |
| 22 | 633 | マイジャグラーV | +1,820 | 10,007 | 106.1% | 37 | 45 | 0 | 1/122.0 | 1/270.5 | 1/222.4 | - |
| 23 | 614 | ミスタージャグラー | +1,710 | 6,849 | 108.3% | 35 | 16 | 0 | 1/134.3 | 1/195.7 | 1/428.1 | - |
| 24 | 647 | ジャグラーガールズ | +1,640 | 5,445 | 110.0% | 29 | 14 | 0 | 1/126.6 | 1/187.8 | 1/388.9 | - |
| 25 | 639 | マイジャグラーV | +1,517 | 6,308 | 108.0% | 32 | 13 | 0 | 1/140.2 | 1/197.1 | 1/485.2 | - |
| 26 | 656 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,311 | 2,405 | 118.2% | 0 | 7 | 0 | 1/343.6 | - | 1/343.6 | - |
| 27 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | +1,272 | 6,816 | 106.2% | 30 | 20 | 0 | 1/136.3 | 1/227.2 | 1/340.8 | - |
| 28 | 547 | やじきた道中記参る! | +1,163 | 577 | 167.2% | 0 | 1 | 0 | 1/577.0 | - | 1/577.0 | - |
| 29 | 616 | ファンキージャグラー2 | +1,153 | 3,684 | 110.4% | 22 | 3 | 0 | 1/147.4 | 1/167.5 | 1/1228.0 | - |
| 30 | 568 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,100 | 1,948 | 118.8% | 13 | 0 | 0 | 1/149.8 | 1/149.8 | - | - |
| 31 | 646 | ジャグラーガールズ | +1,044 | 6,602 | 105.3% | 30 | 16 | 0 | 1/143.5 | 1/220.1 | 1/412.6 | - |
| 32 | 545 | やじきた道中記参る! | +890 | 2,631 | 111.3% | 0 | 13 | 0 | 1/202.4 | - | 1/202.4 | - |
| 33 | 572 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +868 | 1,915 | 115.1% | 15 | 6 | 0 | 1/91.2 | 1/127.7 | 1/319.2 | - |
| 34 | 657 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +780 | 3,889 | 106.7% | 0 | 11 | 0 | 1/353.5 | - | 1/353.5 | - |
| 35 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | +774 | 5,961 | 104.3% | 25 | 15 | 0 | 1/149.0 | 1/238.4 | 1/397.4 | - |
| 36 | 674 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +669 | 2,386 | 109.3% | 0 | 9 | 0 | 1/265.1 | - | 1/265.1 | - |
| 37 | 661 | 攻殻機動隊 | +658 | 2,292 | 109.6% | 0 | 6 | 0 | 1/382.0 | - | 1/382.0 | - |
| 38 | 476 | 戦国コレクション6 | +658 | 2,065 | 110.6% | 0 | 4 | 0 | 1/516.2 | - | 1/516.2 | - |
| 39 | 523 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +640 | 5,260 | 104.1% | 0 | 12 | 0 | 1/438.3 | - | 1/438.3 | - |
| 40 | 501 | スマスロ ハナビ | +637 | 2,260 | 109.4% | 8 | 9 | 0 | 1/132.9 | 1/282.5 | 1/251.1 | - |
| 41 | 672 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +616 | 1,662 | 112.4% | 0 | 2 | 0 | 1/831.0 | - | 1/831.0 | - |
| 42 | 594 | マイジャグラーV | +605 | 7,905 | 102.6% | 30 | 27 | 0 | 1/138.7 | 1/263.5 | 1/292.8 | - |
| 43 | 557 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +500 | 5,682 | 102.9% | 0 | 15 | 0 | 1/378.8 | - | 1/378.8 | - |
| 44 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +490 | 5,645 | 102.9% | 24 | 11 | 0 | 1/161.3 | 1/235.2 | 1/513.2 | - |
| 45 | 535 | 北斗の拳 転生の章2 | +469 | 377 | 141.5% | 0 | 2 | 0 | 1/188.5 | - | 1/188.5 | - |
| 46 | 482 | 東京喰種 | +447 | 3,052 | 104.9% | 0 | 6 | 0 | 1/508.7 | - | 1/508.7 | - |
| 47 | 558 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +430 | 4,763 | 103.0% | 0 | 9 | 0 | 1/529.2 | - | 1/529.2 | - |
| 48 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | +427 | 6,111 | 102.3% | 26 | 20 | 0 | 1/132.8 | 1/235.0 | 1/305.6 | - |
| 49 | 458 | 東京喰種 | +377 | 4,498 | 102.8% | 0 | 13 | 0 | 1/346.0 | - | 1/346.0 | - |
| 50 | 537 | 北斗の拳 転生の章2 | +374 | 477 | 126.1% | 0 | 1 | 0 | 1/477.0 | - | 1/477.0 | - |
| 51 | 682 | モンキーターンV | +300 | 1,433 | 107.0% | 0 | 3 | 0 | 1/477.7 | - | 1/477.7 | - |
| 52 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | +279 | 7,233 | 101.3% | 24 | 31 | 0 | 1/131.5 | 1/301.4 | 1/233.3 | - |
| 53 | 651 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +279 | 5,481 | 101.7% | 0 | 13 | 0 | 1/421.6 | - | 1/421.6 | - |
| 54 | 654 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +269 | 5,894 | 101.5% | 0 | 15 | 0 | 1/392.9 | - | 1/392.9 | - |
| 55 | 510 | スマスロ サンダーV | +248 | 1,548 | 105.3% | 8 | 2 | 0 | 1/154.8 | 1/193.5 | 1/774.0 | - |
| 56 | 619 | ファンキージャグラー2 | +237 | 8,038 | 101.0% | 33 | 21 | 0 | 1/148.9 | 1/243.6 | 1/382.8 | - |
| 57 | 470 | バイオハザード RE:3 | +237 | 1,052 | 107.5% | 0 | 10 | 0 | 1/105.2 | - | 1/105.2 | - |
| 58 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | +227 | 2,214 | 103.4% | 9 | 4 | 0 | 1/170.3 | 1/246.0 | 1/553.5 | - |
| 59 | 615 | ミスタージャグラー | +216 | 2,285 | 103.2% | 11 | 4 | 0 | 1/152.3 | 1/207.7 | 1/571.2 | - |
| 60 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | +205 | 5,621 | 101.2% | 20 | 17 | 0 | 1/151.9 | 1/281.1 | 1/330.6 | - |
| 61 | 607 | ハッピージャグラーVIII | +195 | 2,905 | 102.2% | 11 | 9 | 0 | 1/145.2 | 1/264.1 | 1/322.8 | - |
| 62 | 531 | スマスロ北斗の拳 | +184 | 3,645 | 101.7% | 45 | 12 | 0 | 1/63.9 | 1/81.0 | 1/303.8 | - |
| 63 | 474 | 戦国コレクション6 | +163 | 3,505 | 101.6% | 0 | 7 | 0 | 1/500.7 | - | 1/500.7 | - |
| 64 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | +142 | 5,224 | 100.9% | 19 | 14 | 0 | 1/158.3 | 1/274.9 | 1/373.1 | - |
| 65 | 684 | モンキーターンV | +142 | 2,103 | 102.3% | 0 | 4 | 0 | 1/525.8 | - | 1/525.8 | - |
| 66 | 506 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +142 | 737 | 106.4% | 5 | 2 | 0 | 1/105.3 | 1/147.4 | 1/368.5 | - |
| 67 | 632 | マイジャグラーV | +132 | 3,640 | 101.2% | 16 | 7 | 0 | 1/158.3 | 1/227.5 | 1/520.0 | - |
| 68 | 502 | スマスロ ハナビ | +121 | 2,654 | 101.5% | 9 | 8 | 0 | 1/156.1 | 1/294.9 | 1/331.8 | - |
| 69 | 461 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 1,124 | 103.0% | 3 | 0 | 0 | 1/374.7 | 1/374.7 | - | - |
| 70 | 612 | ミスタージャグラー | +90 | 4,962 | 100.6% | 21 | 12 | 0 | 1/150.4 | 1/236.3 | 1/413.5 | - |
| 71 | 435 | モンスターハンターライズ | +90 | 2,295 | 101.3% | 0 | 4 | 0 | 1/573.8 | - | 1/573.8 | - |
| 72 | 578 | ジャグラーガールズ | +27 | 3,475 | 100.3% | 14 | 7 | 0 | 1/165.5 | 1/248.2 | 1/496.4 | - |
| 73 | 497 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 662 | 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 520 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | -11 | 1,968 | 99.8% | 7 | 5 | 0 | 1/164.0 | 1/281.1 | 1/393.6 | - |
| 77 | 563 | 東京リベンジャーズ | -32 | 1,062 | 99.0% | 0 | 2 | 0 | 1/531.0 | - | 1/531.0 | - |
| 78 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -35 | 6,169 | 99.8% | 21 | 21 | 0 | 1/146.9 | 1/293.8 | 1/293.8 | - |
| 79 | 559 | 化物語 | -42 | 1,910 | 99.3% | 0 | 5 | 0 | 1/382.0 | - | 1/382.0 | - |
| 80 | 660 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -63 | 1,103 | 98.1% | 0 | 2 | 0 | 1/551.5 | - | 1/551.5 | - |
| 81 | 539 | 北斗の拳 転生の章2 | -63 | 47 | 55.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 536 | 北斗の拳 転生の章2 | -84 | 59 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 488 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -89 | 986 | 97.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 439 | とある魔術の禁書目録2 | -95 | 4,724 | 99.3% | 0 | 18 | 0 | 1/262.4 | - | 1/262.4 | - |
| 85 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -95 | 2,602 | 98.8% | 10 | 6 | 0 | 1/162.6 | 1/260.2 | 1/433.7 | - |
| 86 | 564 | 虚構推理 | -95 | 1,574 | 98.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1574.0 | - | 1/1574.0 | - |
| 87 | 652 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -95 | 1,267 | 97.5% | 0 | 3 | 0 | 1/422.3 | - | 1/422.3 | - |
| 88 | 530 | スマスロ北斗の拳 | -95 | 88 | 64.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 493 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -121 | 276 | 85.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 667 | 新鬼武者3 | -131 | 2,782 | 98.4% | 0 | 14 | 0 | 1/198.7 | - | 1/198.7 | - |
| 91 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | -142 | 1,977 | 97.6% | 9 | 4 | 0 | 1/152.1 | 1/219.7 | 1/494.2 | - |
| 92 | 460 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -163 | 176 | 69.1% | 1 | 0 | 0 | 1/176.0 | 1/176.0 | - | - |
| 93 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | -173 | 8,021 | 99.3% | 29 | 30 | 0 | 1/135.9 | 1/276.6 | 1/267.4 | - |
| 94 | 538 | 北斗の拳 転生の章2 | -173 | 3,194 | 98.2% | 0 | 7 | 0 | 1/456.3 | - | 1/456.3 | - |
| 95 | 590 | マイジャグラーV | -184 | 5,995 | 99.0% | 23 | 14 | 0 | 1/162.0 | 1/260.7 | 1/428.2 | - |
| 96 | 516 | タクトオーパス デスティニー | -184 | 1,520 | 96.0% | 0 | 4 | 0 | 1/380.0 | - | 1/380.0 | - |
| 97 | 483 | 東京喰種 | -184 | 503 | 87.8% | 0 | 2 | 0 | 1/251.5 | - | 1/251.5 | - |
| 98 | 552 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -205 | 792 | 91.4% | 4 | 0 | 0 | 1/198.0 | 1/198.0 | - | - |
| 99 | 570 | バーサスリヴァイズ | -237 | 3,123 | 97.5% | 9 | 7 | 0 | 1/195.2 | 1/347.0 | 1/446.1 | - |
| 100 | 462 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -237 | 998 | 92.1% | 4 | 0 | 0 | 1/249.5 | 1/249.5 | - | - |
| 101 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | -247 | 1,024 | 92.0% | 4 | 0 | 0 | 1/256.0 | 1/256.0 | - | - |
| 102 | 519 | ローティス | -255 | 3,276 | 97.4% | 12 | 8 | 0 | 1/163.8 | 1/273.0 | 1/409.5 | - |
| 103 | 582 | ゴーゴージャグラー3 | -258 | 4,958 | 98.3% | 20 | 16 | 0 | 1/137.7 | 1/247.9 | 1/309.9 | - |
| 104 | 683 | モンキーターンV | -258 | 549 | 84.3% | 0 | 2 | 0 | 1/274.5 | - | 1/274.5 | - |
| 105 | 636 | マイジャグラーV | -268 | 2,995 | 97.0% | 11 | 5 | 0 | 1/187.2 | 1/272.3 | 1/599.0 | - |
| 106 | 573 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -279 | 864 | 89.2% | 3 | 5 | 0 | 1/108.0 | 1/288.0 | 1/172.8 | - |
| 107 | 677 | モンキーターンV | -279 | 425 | 78.1% | 0 | 2 | 0 | 1/212.5 | - | 1/212.5 | - |
| 108 | 668 | ゴッドイーター リザレクション | -300 | 2,141 | 95.3% | 0 | 5 | 0 | 1/428.2 | - | 1/428.2 | - |
| 109 | 503 | スマスロ ハナビ | -300 | 1,348 | 92.6% | 3 | 5 | 0 | 1/168.5 | 1/449.3 | 1/269.6 | - |
| 110 | 569 | クランキークレスト | -300 | 234 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 574 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -300 | 205 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 490 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -310 | 478 | 78.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 436 | モンスターハンターライズ | -321 | 803 | 86.7% | 0 | 1 | 0 | 1/803.0 | - | 1/803.0 | - |
| 114 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -331 | 4,136 | 97.3% | 16 | 8 | 0 | 1/172.3 | 1/258.5 | 1/517.0 | - |
| 115 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | -331 | 2,261 | 95.1% | 7 | 6 | 0 | 1/173.9 | 1/323.0 | 1/376.8 | - |
| 116 | 671 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -331 | 276 | 60.0% | 0 | 1 | 0 | 1/276.0 | - | 1/276.0 | - |
| 117 | 514 | ケロット5 | -342 | 1,287 | 91.1% | 6 | 1 | 0 | 1/183.9 | 1/214.5 | 1/1287.0 | - |
| 118 | 680 | モンキーターンV | -352 | 1,267 | 90.7% | 0 | 4 | 0 | 1/316.8 | - | 1/316.8 | - |
| 119 | 592 | マイジャグラーV | -384 | 2,535 | 95.0% | 10 | 2 | 0 | 1/211.2 | 1/253.5 | 1/1267.5 | - |
| 120 | 593 | マイジャグラーV | -384 | 2,354 | 94.6% | 8 | 3 | 0 | 1/214.0 | 1/294.2 | 1/784.7 | - |
| 121 | 617 | ファンキージャグラー2 | -384 | 2,111 | 93.9% | 6 | 8 | 0 | 1/150.8 | 1/351.8 | 1/263.9 | - |
| 122 | 648 | ジャグラーガールズ | -405 | 5,279 | 97.4% | 18 | 15 | 0 | 1/160.0 | 1/293.3 | 1/351.9 | - |
| 123 | 635 | マイジャグラーV | -405 | 3,949 | 96.6% | 15 | 8 | 0 | 1/171.7 | 1/263.3 | 1/493.6 | - |
| 124 | 611 | ミスタージャグラー | -416 | 1,648 | 91.6% | 6 | 3 | 0 | 1/183.1 | 1/274.7 | 1/549.3 | - |
| 125 | 609 | ハッピージャグラーVIII | -416 | 1,412 | 90.2% | 4 | 2 | 0 | 1/235.3 | 1/353.0 | 1/706.0 | - |
| 126 | 591 | マイジャグラーV | -447 | 3,764 | 96.0% | 14 | 6 | 0 | 1/188.2 | 1/268.9 | 1/627.3 | - |
| 127 | 649 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -458 | 3,164 | 95.2% | 0 | 9 | 0 | 1/351.6 | - | 1/351.6 | - |
| 128 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | -458 | 2,050 | 92.6% | 8 | 2 | 0 | 1/205.0 | 1/256.2 | 1/1025.0 | - |
| 129 | 685 | モンキーターンV | -468 | 2,432 | 93.6% | 0 | 6 | 0 | 1/405.3 | - | 1/405.3 | - |
| 130 | 566 | ローティス | -468 | 360 | 56.7% | 0 | 1 | 0 | 1/360.0 | - | 1/360.0 | - |
| 131 | 613 | ミスタージャグラー | -479 | 3,306 | 95.2% | 11 | 9 | 0 | 1/165.3 | 1/300.5 | 1/367.3 | - |
| 132 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,823 | 94.1% | 10 | 7 | 0 | 1/166.1 | 1/282.3 | 1/403.3 | - |
| 133 | 491 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -500 | 1,691 | 90.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 575 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -500 | 1,413 | 88.2% | 5 | 7 | 0 | 1/117.8 | 1/282.6 | 1/201.9 | - |
| 135 | 679 | モンキーターンV | -500 | 481 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/481.0 | - | 1/481.0 | - |
| 136 | 518 | かぐや様は告らせたい | -500 | 357 | 53.3% | 0 | 1 | 0 | 1/357.0 | - | 1/357.0 | - |
| 137 | 469 | バイオハザード RE:3 | -510 | 871 | 80.5% | 0 | 5 | 0 | 1/174.2 | - | 1/174.2 | - |
| 138 | 640 | マイジャグラーV | -521 | 2,769 | 93.7% | 9 | 8 | 0 | 1/162.9 | 1/307.7 | 1/346.1 | - |
| 139 | 687 | モンキーターンV | -531 | 1,362 | 87.0% | 0 | 4 | 0 | 1/340.5 | - | 1/340.5 | - |
| 140 | 445 | からくりサーカス2 | -535 | 2,934 | 93.9% | 0 | 8 | 0 | 1/366.8 | - | 1/366.8 | - |
| 141 | 588 | マイジャグラーV | -542 | 4,877 | 96.3% | 18 | 9 | 0 | 1/180.6 | 1/270.9 | 1/541.9 | - |
| 142 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | -542 | 4,755 | 96.2% | 17 | 10 | 0 | 1/176.1 | 1/279.7 | 1/475.5 | - |
| 143 | 686 | モンキーターンV | -542 | 1,236 | 85.4% | 0 | 5 | 0 | 1/247.2 | - | 1/247.2 | - |
| 144 | 576 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -567 | 2,942 | 93.6% | 15 | 9 | 0 | 1/122.6 | 1/196.1 | 1/326.9 | - |
| 145 | 515 | ドッチ | -573 | 640 | 70.2% | 1 | 4 | 0 | 1/128.0 | 1/640.0 | 1/160.0 | - |
| 146 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | -584 | 4,140 | 95.3% | 14 | 9 | 0 | 1/180.0 | 1/295.7 | 1/460.0 | - |
| 147 | 541 | ストリートファイター6 | -588 | 2,821 | 93.1% | 0 | 5 | 0 | 1/564.2 | - | 1/564.2 | - |
| 148 | 618 | ファンキージャグラー2 | -595 | 1,907 | 89.6% | 7 | 0 | 0 | 1/272.4 | 1/272.4 | - | - |
| 149 | 551 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -595 | 455 | 56.4% | 1 | 0 | 0 | 1/455.0 | 1/455.0 | - | - |
| 150 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -616 | 4,476 | 95.4% | 14 | 12 | 0 | 1/172.2 | 1/319.7 | 1/373.0 | - |
| 151 | 512 | SHAKE BONUS TRIGGER | -626 | 1,960 | 89.4% | 4 | 4 | 0 | 1/245.0 | 1/490.0 | 1/490.0 | - |
| 152 | 528 | スマスロ北斗の拳 | -668 | 2,521 | 91.2% | 21 | 8 | 0 | 1/86.9 | 1/120.0 | 1/315.1 | - |
| 153 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -679 | 2,897 | 92.2% | 9 | 6 | 0 | 1/193.1 | 1/321.9 | 1/482.8 | - |
| 154 | 658 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -679 | 1,130 | 80.0% | 0 | 4 | 0 | 1/282.5 | - | 1/282.5 | - |
| 155 | 579 | ジャグラーガールズ | -689 | 2,043 | 88.8% | 4 | 6 | 0 | 1/204.3 | 1/510.8 | 1/340.5 | - |
| 156 | 554 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 4,815 | 95.2% | 0 | 10 | 0 | 1/481.5 | - | 1/481.5 | - |
| 157 | 550 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -700 | 1,129 | 79.3% | 3 | 0 | 0 | 1/376.3 | 1/376.3 | - | - |
| 158 | 524 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -710 | 5,211 | 95.5% | 0 | 10 | 0 | 1/521.1 | - | 1/521.1 | - |
| 159 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 2,548 | 90.7% | 8 | 1 | 0 | 1/283.1 | 1/318.5 | 1/2548.0 | - |
| 160 | 496 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -710 | 982 | 75.9% | 3 | 0 | 0 | 1/327.3 | 1/327.3 | - | - |
| 161 | 653 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -711 | 4,355 | 94.6% | 0 | 16 | 0 | 1/272.2 | - | 1/272.2 | - |
| 162 | 589 | マイジャグラーV | -721 | 1,701 | 85.9% | 4 | 4 | 0 | 1/212.6 | 1/425.2 | 1/425.2 | - |
| 163 | 475 | 戦国コレクション6 | -728 | 4,744 | 94.9% | 0 | 6 | 0 | 1/790.7 | - | 1/790.7 | - |
| 164 | 522 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -728 | 3,694 | 93.4% | 0 | 14 | 0 | 1/263.9 | - | 1/263.9 | - |
| 165 | 650 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -731 | 2,853 | 91.5% | 0 | 6 | 0 | 1/475.5 | - | 1/475.5 | - |
| 166 | 583 | ゴーゴージャグラー3 | -731 | 1,747 | 86.1% | 5 | 3 | 0 | 1/218.4 | 1/349.4 | 1/582.3 | - |
| 167 | 513 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -742 | 1,347 | 81.6% | 4 | 5 | 0 | 1/149.7 | 1/336.8 | 1/269.4 | - |
| 168 | 553 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -773 | 926 | 72.2% | 2 | 0 | 0 | 1/463.0 | 1/463.0 | - | - |
| 169 | 606 | ハッピージャグラーVIII | -795 | 2,044 | 87.0% | 5 | 4 | 0 | 1/227.1 | 1/408.8 | 1/511.0 | - |
| 170 | 664 | 攻殻機動隊 | -805 | 688 | 61.0% | 0 | 1 | 0 | 1/688.0 | - | 1/688.0 | - |
| 171 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | -816 | 6,625 | 95.9% | 22 | 21 | 0 | 1/154.1 | 1/301.1 | 1/315.5 | - |
| 172 | 455 | 東京喰種 | -816 | 860 | 68.4% | 0 | 3 | 0 | 1/286.7 | - | 1/286.7 | - |
| 173 | 571 | 新ハナビ | -847 | 5,370 | 94.7% | 14 | 17 | 0 | 1/173.2 | 1/383.6 | 1/315.9 | - |
| 174 | 610 | ミスタージャグラー | -858 | 3,128 | 90.9% | 9 | 7 | 0 | 1/195.5 | 1/347.6 | 1/446.9 | - |
| 175 | 688 | モンキーターンV | -879 | 853 | 65.7% | 0 | 3 | 0 | 1/284.3 | - | 1/284.3 | - |
| 176 | 534 | 北斗の拳 転生の章2 | -889 | 1,454 | 79.6% | 0 | 4 | 0 | 1/363.5 | - | 1/363.5 | - |
| 177 | 500 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -921 | 984 | 68.8% | 1 | 1 | 0 | 1/492.0 | 1/984.0 | 1/984.0 | - |
| 178 | 675 | モンキーターンV | -931 | 689 | 55.0% | 0 | 1 | 0 | 1/689.0 | - | 1/689.0 | - |
| 179 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -942 | 2,439 | 87.1% | 7 | 3 | 0 | 1/243.9 | 1/348.4 | 1/813.0 | - |
| 180 | 663 | 攻殻機動隊 | -973 | 799 | 59.4% | 0 | 1 | 0 | 1/799.0 | - | 1/799.0 | - |
| 181 | 637 | マイジャグラーV | -984 | 5,201 | 93.7% | 16 | 12 | 0 | 1/185.8 | 1/325.1 | 1/433.4 | - |
| 182 | 638 | マイジャグラーV | -995 | 3,503 | 90.5% | 9 | 11 | 0 | 1/175.2 | 1/389.2 | 1/318.5 | - |
| 183 | 634 | マイジャグラーV | -995 | 1,849 | 82.1% | 4 | 2 | 0 | 1/308.2 | 1/462.2 | 1/924.5 | - |
| 184 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -1,016 | 4,168 | 91.9% | 14 | 8 | 0 | 1/189.5 | 1/297.7 | 1/521.0 | - |
| 185 | 659 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,044 | 1,965 | 82.3% | 0 | 6 | 0 | 1/327.5 | - | 1/327.5 | - |
| 186 | 549 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,047 | 751 | 53.5% | 1 | 0 | 0 | 1/751.0 | 1/751.0 | - | - |
| 187 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -1,058 | 4,111 | 91.4% | 13 | 12 | 0 | 1/164.4 | 1/316.2 | 1/342.6 | - |
| 188 | 565 | 鉄拳6 | -1,068 | 1,188 | 70.0% | 3 | 2 | 0 | 1/237.6 | 1/396.0 | 1/594.0 | - |
| 189 | 509 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,079 | 984 | 63.4% | 2 | 1 | 0 | 1/328.0 | 1/492.0 | 1/984.0 | - |
| 190 | 485 | 東京喰種 | -1,097 | 1,948 | 81.2% | 0 | 5 | 0 | 1/389.6 | - | 1/389.6 | - |
| 191 | 533 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 1,435 | 74.4% | 0 | 3 | 0 | 1/478.3 | - | 1/478.3 | - |
| 192 | 525 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,110 | 2,394 | 84.5% | 0 | 4 | 0 | 1/598.5 | - | 1/598.5 | - |
| 193 | 511 | アレックス ブライト | -1,114 | 2,675 | 86.1% | 4 | 13 | 0 | 1/157.4 | 1/668.8 | 1/205.8 | - |
| 194 | 581 | ゴーゴージャグラー3 | -1,142 | 1,952 | 80.5% | 4 | 5 | 0 | 1/216.9 | 1/488.0 | 1/390.4 | - |
| 195 | 517 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,149 | 7,275 | 94.7% | 0 | 14 | 0 | 1/519.6 | - | 1/519.6 | - |
| 196 | 507 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,167 | 2,511 | 84.5% | 11 | 5 | 0 | 1/156.9 | 1/228.3 | 1/502.2 | - |
| 197 | 434 | モンスターハンターライズ | -1,185 | 2,544 | 84.5% | 0 | 6 | 0 | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 198 | 508 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,195 | 2,166 | 81.6% | 8 | 5 | 0 | 1/166.6 | 1/270.8 | 1/433.2 | - |
| 199 | 561 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,205 | 1,110 | 63.8% | 0 | 2 | 0 | 1/555.0 | - | 1/555.0 | - |
| 200 | 489 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,205 | 1,017 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | 504 | スマスロ ハナビ | -1,216 | 2,851 | 85.8% | 5 | 7 | 0 | 1/237.6 | 1/570.2 | 1/407.3 | - |
| 202 | 448 | 真打 吉宗 | -1,216 | 914 | 55.7% | 0 | 3 | 0 | 1/304.7 | - | 1/304.7 | - |
| 203 | 587 | マイジャグラーV | -1,258 | 4,042 | 89.6% | 10 | 12 | 0 | 1/183.7 | 1/404.2 | 1/336.8 | - |
| 204 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -1,290 | 5,071 | 91.5% | 14 | 16 | 0 | 1/169.0 | 1/362.2 | 1/316.9 | - |
| 205 | 466 | ソードアート・オンラインII | -1,307 | 5,253 | 91.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 206 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -1,325 | 3,822 | 88.4% | 11 | 10 | 0 | 1/182.0 | 1/347.5 | 1/382.2 | - |
| 207 | 487 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,342 | 2,460 | 81.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 208 | 567 | L南国育ち SPECIAL | -1,342 | 1,105 | 59.5% | 1 | 1 | 0 | 1/552.5 | 1/1105.0 | 1/1105.0 | - |
| 209 | 665 | 新鬼武者3 | -1,352 | 2,140 | 78.9% | 0 | 1 | 0 | 1/2140.0 | - | 1/2140.0 | - |
| 210 | 471 | バイオハザード RE:3 | -1,352 | 990 | 54.5% | 0 | 9 | 0 | 1/110.0 | - | 1/110.0 | - |
| 211 | 562 | スーパーリオエース2 | -1,395 | 3,829 | 87.9% | 0 | 19 | 0 | 1/201.5 | - | 1/201.5 | - |
| 212 | 584 | ゴーゴージャグラー3 | -1,395 | 2,810 | 83.5% | 6 | 7 | 0 | 1/216.2 | 1/468.3 | 1/401.4 | - |
| 213 | 631 | マイジャグラーV | -1,416 | 4,355 | 89.2% | 15 | 7 | 0 | 1/198.0 | 1/290.3 | 1/622.1 | - |
| 214 | 577 | ジャグラーガールズ | -1,426 | 1,794 | 73.5% | 3 | 1 | 0 | 1/448.5 | 1/598.0 | 1/1794.0 | - |
| 215 | 481 | 東京喰種 | -1,426 | 1,440 | 67.0% | 0 | 4 | 0 | 1/360.0 | - | 1/360.0 | - |
| 216 | 463 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,437 | 1,529 | 68.7% | 7 | 0 | 0 | 1/218.4 | 1/218.4 | - | - |
| 217 | 655 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,448 | 2,770 | 82.6% | 0 | 10 | 0 | 1/277.0 | - | 1/277.0 | - |
| 218 | 529 | スマスロ北斗の拳 | -1,465 | 4,186 | 88.3% | 36 | 11 | 0 | 1/89.1 | 1/116.3 | 1/380.5 | - |
| 219 | 669 | ゴッドイーター リザレクション | -1,500 | 1,230 | 59.3% | 0 | 2 | 0 | 1/615.0 | - | 1/615.0 | - |
| 220 | 543 | ストリートファイター6 | -1,518 | 3,284 | 84.6% | 0 | 7 | 0 | 1/469.1 | - | 1/469.1 | - |
| 221 | 459 | 東京喰種 | -1,535 | 4,359 | 88.3% | 0 | 13 | 0 | 1/335.3 | - | 1/335.3 | - |
| 222 | 480 | 東京喰種 | -1,570 | 2,065 | 74.7% | 0 | 7 | 0 | 1/295.0 | - | 1/295.0 | - |
| 223 | 457 | 東京喰種 | -1,658 | 2,105 | 73.7% | 0 | 7 | 0 | 1/300.7 | - | 1/300.7 | - |
| 224 | 666 | 新鬼武者3 | -1,693 | 3,725 | 84.9% | 0 | 3 | 0 | 1/1241.7 | - | 1/1241.7 | - |
| 225 | 540 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,693 | 3,075 | 81.6% | 0 | 6 | 0 | 1/512.5 | - | 1/512.5 | - |
| 226 | 585 | マイジャグラーV | -1,693 | 2,470 | 77.2% | 4 | 4 | 0 | 1/308.8 | 1/617.5 | 1/617.5 | - |
| 227 | 446 | からくりサーカス2 | -1,693 | 1,415 | 60.1% | 0 | 3 | 0 | 1/471.7 | - | 1/471.7 | - |
| 228 | 676 | モンキーターンV | -1,799 | 6,256 | 90.4% | 0 | 14 | 0 | 1/446.9 | - | 1/446.9 | - |
| 229 | 556 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,851 | 2,290 | 73.1% | 0 | 3 | 0 | 1/763.3 | - | 1/763.3 | - |
| 230 | 542 | ストリートファイター6 | -1,851 | 2,168 | 71.5% | 0 | 5 | 0 | 1/433.6 | - | 1/433.6 | - |
| 231 | 451 | 東京喰種 | -1,869 | 1,973 | 68.4% | 0 | 5 | 0 | 1/394.6 | - | 1/394.6 | - |
| 232 | 456 | 東京喰種 | -1,900 | 7,803 | 91.9% | 0 | 18 | 0 | 1/433.5 | - | 1/433.5 | - |
| 233 | 494 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,921 | 2,855 | 77.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 234 | 681 | モンキーターンV | -1,992 | 2,393 | 72.3% | 0 | 7 | 0 | 1/341.9 | - | 1/341.9 | - |
| 235 | 495 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,009 | 3,255 | 79.4% | 9 | 0 | 0 | 1/361.7 | 1/361.7 | - | - |
| 236 | 532 | スマスロ北斗の拳 | -2,027 | 1,638 | 58.8% | 4 | 3 | 0 | 1/234.0 | 1/409.5 | 1/546.0 | - |
| 237 | 527 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,044 | 4,141 | 83.5% | 0 | 7 | 0 | 1/591.6 | - | 1/591.6 | - |
| 238 | 498 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,062 | 1,946 | 64.7% | 5 | 0 | 0 | 1/389.2 | 1/389.2 | - | - |
| 239 | 465 | ソードアート・オンラインII | -2,097 | 4,045 | 82.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 240 | 478 | 東京喰種 | -2,097 | 4,010 | 82.6% | 0 | 10 | 0 | 1/401.0 | - | 1/401.0 | - |
| 241 | 505 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,237 | 2,843 | 73.8% | 7 | 8 | 0 | 1/189.5 | 1/406.1 | 1/355.4 | - |
| 242 | 433 | モンスターハンターライズ | -2,255 | 2,171 | 65.4% | 0 | 5 | 0 | 1/434.2 | - | 1/434.2 | - |
| 243 | 499 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,272 | 2,710 | 72.1% | 11 | 4 | 0 | 1/180.7 | 1/246.4 | 1/677.5 | - |
| 244 | 467 | ソードアート・オンラインII | -2,430 | 1,781 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 245 | 447 | 真打 吉宗 | -2,500 | 3,496 | 76.2% | 0 | 5 | 0 | 1/699.2 | - | 1/699.2 | - |
| 246 | 453 | 東京喰種 | -2,555 | 6,182 | 86.2% | 0 | 23 | 0 | 1/268.8 | - | 1/268.8 | - |
| 247 | 486 | 東京喰種 | -2,588 | 3,216 | 73.2% | 0 | 10 | 0 | 1/321.6 | - | 1/321.6 | - |
| 248 | 526 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,606 | 6,750 | 87.1% | 0 | 7 | 0 | 1/964.3 | - | 1/964.3 | - |
| 249 | 452 | 東京喰種 | -2,676 | 2,768 | 67.8% | 0 | 11 | 0 | 1/251.6 | - | 1/251.6 | - |
| 250 | 555 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,763 | 4,398 | 79.1% | 0 | 3 | 0 | 1/1466.0 | - | 1/1466.0 | - |
| 251 | 521 | 吉宗 | -2,973 | 3,518 | 71.8% | 3 | 2 | 0 | 1/703.6 | 1/1172.7 | 1/1759.0 | - |
| 252 | 454 | 東京喰種 | -3,231 | 5,759 | 81.3% | 0 | 16 | 0 | 1/359.9 | - | 1/359.9 | - |
| 253 | 450 | 真打 吉宗 | -3,271 | 3,142 | 65.3% | 0 | 7 | 0 | 1/448.9 | - | 1/448.9 | - |
| 254 | 442 | からくりサーカス2 | -4,324 | 6,093 | 76.3% | 0 | 11 | 0 | 1/553.9 | - | 1/553.9 | - |
| 255 | 464 | ソードアート・オンラインII | -5,824 | 6,409 | 69.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 256 | 560 | ワールドダイスター | -6,713 | 7,681 | 70.9% | 0 | 35 | 0 | 1/219.5 | - | 1/219.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +67 | 3,235 | 34.6%(9/26) | |
| 0 | 0 | 2,543 | – | |
| 1 | 0 | 2,839 | – | |
| 2 | 0 | 2,814 | – | |
| 3 | 0 | 2,873 | – | |
| 4 | 0 | 3,429 | – | |
| 5 | 0 | 2,752 | – | |
| 6 | 0 | 3,233 | – | |
| 7 | 0 | 3,098 | – | |
| 9 | 0 | 2,557 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,989 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。