ハトヤ 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
からくりサーカス
平均 +7,448平均G 949プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | +7,448 | 949 | 361.6% | 39 | 8 | 0 | 1/20.2 | 1/24.3 | 1/118.6 | - |
| 平均 | +7,448 | 949 | 361.6% | 39 | 8 | 0 | 1/20 | 1/24 | 1/119 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +7,031平均G 805プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | +7,031 | 805 | 391.1% | 56 | 5 | 0 | 1/13.2 | 1/14.4 | 1/161.0 | - |
| 平均 | +7,031 | 805 | 391.1% | 56 | 5 | 0 | 1/13 | 1/14 | 1/161 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +4,589平均G 2,932プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +7,948 | 1,818 | 245.7% | 71 | 12 | 0 | 1/21.9 | 1/25.6 | 1/151.5 | - |
| 203 | +2,625 | 3,994 | 121.9% | 62 | 12 | 0 | 1/54.0 | 1/64.4 | 1/332.8 | - |
| 205 | +3,194 | 2,983 | 135.7% | 55 | 10 | 0 | 1/45.9 | 1/54.2 | 1/298.3 | - |
| 平均 | +4,589 | 2,932 | 152.2% | 63 | 11 | 0 | 1/40 | 1/47 | 1/259 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +4,428平均G 3,498プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | +5,568 | 3,782 | 149.1% | 26 | 9 | 0 | 1/108.1 | 1/145.5 | 1/420.2 | - |
| 160 | +3,289 | 3,213 | 134.1% | 23 | 7 | 0 | 1/107.1 | 1/139.7 | 1/459.0 | - |
| 平均 | +4,428 | 3,498 | 142.2% | 24 | 8 | 0 | 1/108 | 1/143 | 1/437 | - |
主役は銭形5
平均 +4,198平均G 3,714プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +4,198 | 3,714 | 137.7% | 33 | 9 | 0 | 1/88.4 | 1/112.5 | 1/412.7 | - |
| 平均 | +4,198 | 3,714 | 137.7% | 33 | 9 | 0 | 1/88 | 1/113 | 1/413 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +3,996平均G 4,781プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +3,996 | 4,781 | 127.9% | 25 | 22 | 0 | 1/101.7 | 1/191.2 | 1/217.3 | - |
| 平均 | +3,996 | 4,781 | 127.9% | 25 | 22 | 0 | 1/102 | 1/191 | 1/217 | - |
ギャグダー
平均 +3,632平均G 1,384プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +3,632 | 1,384 | 187.5% | 16 | 7 | 0 | 1/60.2 | 1/86.5 | 1/197.7 | - |
| 平均 | +3,632 | 1,384 | 187.5% | 16 | 7 | 0 | 1/60 | 1/86 | 1/198 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +3,075平均G 923プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +3,075 | 923 | 211.1% | 18 | 5 | 0 | 1/40.1 | 1/51.3 | 1/184.6 | - |
| 平均 | +3,075 | 923 | 211.1% | 18 | 5 | 0 | 1/40 | 1/51 | 1/185 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +2,818平均G 2,951プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | +2,818 | 2,951 | 131.8% | 7 | 12 | 0 | 1/155.3 | 1/421.6 | 1/245.9 | - |
| 平均 | +2,818 | 2,951 | 131.8% | 7 | 12 | 0 | 1/155 | 1/422 | 1/246 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +2,507平均G 2,031プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | -636 | 2,012 | 89.5% | 13 | 8 | 0 | 1/95.8 | 1/154.8 | 1/251.5 | - |
| 38 | -1,365 | 1,009 | 54.9% | 2 | 3 | 0 | 1/201.8 | 1/504.5 | 1/336.3 | - |
| 50 | +9,523 | 3,073 | 203.3% | 69 | 17 | 0 | 1/35.7 | 1/44.5 | 1/180.8 | - |
| 平均 | +2,507 | 2,031 | 141.1% | 28 | 9 | 0 | 1/54 | 1/73 | 1/218 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +1,789平均G 3,741プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | +1,789 | 3,741 | 115.9% | 26 | 13 | 0 | 1/95.9 | 1/143.9 | 1/287.8 | - |
| 平均 | +1,789 | 3,741 | 115.9% | 26 | 13 | 0 | 1/96 | 1/144 | 1/288 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +1,535平均G 3,677プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +1,535 | 3,677 | 113.9% | 17 | 16 | 0 | 1/111.4 | 1/216.3 | 1/229.8 | - |
| 平均 | +1,535 | 3,677 | 113.9% | 17 | 16 | 0 | 1/111 | 1/216 | 1/230 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,339平均G 2,490プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | +1,339 | 2,490 | 117.9% | 33 | 7 | 0 | 1/62.2 | 1/75.5 | 1/355.7 | - |
| 平均 | +1,339 | 2,490 | 117.9% | 33 | 7 | 0 | 1/62 | 1/75 | 1/356 | - |
ハイパーラッシュ
平均 +1,235平均G 2,877プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | +1,235 | 2,877 | 114.3% | 14 | 8 | 0 | 1/130.8 | 1/205.5 | 1/359.6 | - |
| 平均 | +1,235 | 2,877 | 114.3% | 14 | 8 | 0 | 1/131 | 1/206 | 1/360 | - |
ミスタージャグラー
平均 +1,152平均G 6,960プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -708 | 6,951 | 96.6% | 19 | 29 | 0 | 1/144.8 | 1/365.8 | 1/239.7 | - |
| 261 | +3,011 | 6,969 | 114.4% | 37 | 21 | 0 | 1/120.2 | 1/188.4 | 1/331.9 | - |
| 平均 | +1,152 | 6,960 | 105.5% | 28 | 25 | 0 | 1/131 | 1/249 | 1/278 | - |
鉄拳6
平均 +1,064平均G 1,855プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | +1,064 | 1,855 | 119.1% | 11 | 9 | 0 | 1/92.8 | 1/168.6 | 1/206.1 | - |
| 平均 | +1,064 | 1,855 | 119.1% | 11 | 9 | 0 | 1/93 | 1/169 | 1/206 | - |
ドッチ
平均 +932平均G 2,273プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | +932 | 2,273 | 113.7% | 25 | 7 | 0 | 1/71.0 | 1/90.9 | 1/324.7 | - |
| 平均 | +932 | 2,273 | 113.7% | 25 | 7 | 0 | 1/71 | 1/91 | 1/325 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +858平均G 6,318プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +2,325 | 7,647 | 110.1% | 34 | 32 | 0 | 1/115.9 | 1/224.9 | 1/239.0 | - |
| 265 | -608 | 4,989 | 95.9% | 16 | 14 | 0 | 1/166.3 | 1/311.8 | 1/356.4 | - |
| 平均 | +858 | 6,318 | 104.5% | 25 | 23 | 0 | 1/132 | 1/253 | 1/275 | - |
チバリヨ‐30
平均 +357平均G 2,060プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -2,025 | 2,114 | 68.1% | 2 | 7 | 0 | 1/234.9 | 1/1057.0 | 1/302.0 | - |
| 10 | 0 | 1,567 | 100.0% | 8 | 8 | 0 | 1/97.9 | 1/195.9 | 1/195.9 | - |
| 11 | +3,096 | 2,498 | 141.3% | 29 | 7 | 0 | 1/69.4 | 1/86.1 | 1/356.9 | - |
| 平均 | +357 | 2,060 | 105.8% | 13 | 7 | 0 | 1/101 | 1/158 | 1/281 | - |
新鬼武者3
平均 +292平均G 2,797プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +292 | 2,797 | 103.5% | 40 | 9 | 0 | 1/57.1 | 1/69.9 | 1/310.8 | - |
| 平均 | +292 | 2,797 | 103.5% | 40 | 9 | 0 | 1/57 | 1/70 | 1/311 | - |
ニューハナハナゴールド
平均 +264平均G 1,065プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | -422 | 325 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 20 | +950 | 1,805 | 117.5% | 10 | 6 | 0 | 1/112.8 | 1/180.5 | 1/300.8 | - |
| 平均 | +264 | 1,065 | 108.3% | 5 | 3 | 0 | 1/133 | 1/213 | 1/355 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +250平均G 1,815プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | +250 | 1,815 | 104.6% | 27 | 9 | 0 | 1/50.4 | 1/67.2 | 1/201.7 | - |
| 平均 | +250 | 1,815 | 104.6% | 27 | 9 | 0 | 1/50 | 1/67 | 1/202 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +242平均G 5,747プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -365 | 4,691 | 97.4% | 18 | 9 | 0 | 1/173.7 | 1/260.6 | 1/521.2 | - |
| 252 | +107 | 6,019 | 100.6% | 21 | 20 | 0 | 1/146.8 | 1/286.6 | 1/300.9 | - |
| 253 | -136 | 5,732 | 99.2% | 23 | 13 | 0 | 1/159.2 | 1/249.2 | 1/440.9 | - |
| 255 | +3,782 | 8,057 | 115.6% | 38 | 40 | 0 | 1/103.3 | 1/212.0 | 1/201.4 | - |
| 266 | -43 | 5,517 | 99.7% | 21 | 15 | 0 | 1/153.2 | 1/262.7 | 1/367.8 | - |
| 267 | -293 | 4,827 | 98.0% | 17 | 13 | 0 | 1/160.9 | 1/283.9 | 1/371.3 | - |
| 268 | -750 | 4,834 | 94.8% | 16 | 11 | 0 | 1/179.0 | 1/302.1 | 1/439.5 | - |
| 270 | -365 | 6,301 | 98.1% | 21 | 21 | 0 | 1/150.0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - |
| 平均 | +242 | 5,747 | 101.4% | 22 | 18 | 0 | 1/145 | 1/263 | 1/324 | - |
化物語
平均 +176平均G 2,626プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -1,736 | 3,440 | 83.2% | 26 | 12 | 0 | 1/90.5 | 1/132.3 | 1/286.7 | - |
| 162 | +2,089 | 1,811 | 138.5% | 32 | 15 | 0 | 1/38.5 | 1/56.6 | 1/120.7 | - |
| 平均 | +176 | 2,626 | 102.2% | 29 | 14 | 0 | 1/62 | 1/91 | 1/194 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +64平均G 596プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +64 | 596 | 103.6% | 5 | 1 | 0 | 1/99.3 | 1/119.2 | 1/596.0 | - |
| 平均 | +64 | 596 | 103.6% | 5 | 1 | 0 | 1/99 | 1/119 | 1/596 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +6平均G 3,348プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +935 | 5,357 | 105.8% | 22 | 13 | 0 | 1/153.1 | 1/243.5 | 1/412.1 | - |
| 363 | -922 | 1,339 | 77.0% | 2 | 4 | 0 | 1/223.2 | 1/669.5 | 1/334.8 | - |
| 平均 | +6 | 3,348 | 100.1% | 12 | 8 | 0 | 1/163 | 1/279 | 1/394 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 0平均G 3,669プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | 0 | 3,669 | 100.0% | 15 | 7 | 0 | 1/166.8 | 1/244.6 | 1/524.1 | - |
| 平均 | 0 | 3,669 | 100.0% | 15 | 7 | 0 | 1/167 | 1/245 | 1/524 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -10平均G 2,186プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -1,211 | 3,045 | 86.7% | 14 | 11 | 0 | 1/121.8 | 1/217.5 | 1/276.8 | - |
| 22 | +1,192 | 1,328 | 129.9% | 7 | 7 | 0 | 1/94.9 | 1/189.7 | 1/189.7 | - |
| 平均 | -10 | 2,186 | 99.9% | 10 | 9 | 0 | 1/112 | 1/208 | 1/243 | - |
バーニングエクスプレス
平均 -43平均G 26プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -43 | 26 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -43 | 26 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -55平均G 5,492プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | +3,908 | 5,962 | 121.8% | 4 | 40 | 0 | 1/135.5 | 1/1490.5 | 1/149.1 | - |
| 121 | +1,935 | 3,900 | 116.5% | 0 | 24 | 0 | 1/162.5 | - | 1/162.5 | - |
| 122 | -2,325 | 4,960 | 84.4% | 0 | 16 | 0 | 1/310.0 | - | 1/310.0 | - |
| 123 | -3,739 | 7,144 | 82.6% | 0 | 21 | 0 | 1/340.2 | - | 1/340.2 | - |
| 平均 | -55 | 5,492 | 99.7% | 1 | 25 | 0 | 1/209 | 1/5,492 | 1/217 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -81平均G 3,614プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +503 | 3,075 | 105.5% | 37 | 6 | 0 | 1/71.5 | 1/83.1 | 1/512.5 | - |
| 338 | -665 | 4,153 | 94.7% | 41 | 11 | 0 | 1/79.9 | 1/101.3 | 1/377.5 | - |
| 平均 | -81 | 3,614 | 99.3% | 39 | 8 | 0 | 1/76 | 1/93 | 1/425 | - |
マイジャグラーV
平均 -118平均G 6,828プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | +592 | 7,147 | 102.8% | 28 | 18 | 0 | 1/155.4 | 1/255.2 | 1/397.1 | - |
| 232 | +1,750 | 8,769 | 106.7% | 39 | 31 | 0 | 1/125.3 | 1/224.8 | 1/282.9 | - |
| 233 | +64 | 5,383 | 100.4% | 23 | 7 | 0 | 1/179.4 | 1/234.0 | 1/769.0 | - |
| 235 | +592 | 7,716 | 102.6% | 33 | 16 | 0 | 1/157.5 | 1/233.8 | 1/482.2 | - |
| 276 | -1,522 | 6,093 | 91.7% | 18 | 17 | 0 | 1/174.1 | 1/338.5 | 1/358.4 | - |
| 277 | -893 | 8,907 | 96.7% | 25 | 36 | 0 | 1/146.0 | 1/356.3 | 1/247.4 | - |
| 278 | -1,136 | 4,814 | 92.1% | 14 | 12 | 0 | 1/185.2 | 1/343.9 | 1/401.2 | - |
| 280 | -393 | 5,794 | 97.7% | 18 | 19 | 0 | 1/156.6 | 1/321.9 | 1/304.9 | - |
| 平均 | -118 | 6,828 | 99.4% | 25 | 20 | 0 | 1/154 | 1/276 | 1/350 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 -186平均G 741プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -86 | 1,008 | 97.2% | 4 | 2 | 0 | 1/168.0 | 1/252.0 | 1/504.0 | - |
| 13 | -265 | 1,032 | 91.4% | 3 | 0 | 0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - | - |
| 15 | -208 | 184 | 62.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -186 | 741 | 91.6% | 2 | 1 | 0 | 1/247 | 1/318 | 1/1,112 | - |
いざ!番長
平均 -193平均G 261プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -193 | 261 | 75.4% | 3 | 0 | 0 | 1/87.0 | 1/87.0 | - | - |
| 平均 | -193 | 261 | 75.4% | 3 | 0 | 0 | 1/87 | 1/87 | - | - |
東京喰種
平均 -256平均G 3,009プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -1,979 | 4,987 | 86.8% | 34 | 17 | 0 | 1/97.8 | 1/146.7 | 1/293.4 | - |
| 106 | -593 | 2,693 | 92.7% | 13 | 9 | 0 | 1/122.4 | 1/207.2 | 1/299.2 | - |
| 107 | +2,225 | 2,511 | 129.5% | 25 | 12 | 0 | 1/67.9 | 1/100.4 | 1/209.2 | - |
| 108 | -679 | 1,845 | 87.7% | 12 | 7 | 0 | 1/97.1 | 1/153.8 | 1/263.6 | - |
| 平均 | -256 | 3,009 | 97.2% | 21 | 11 | 0 | 1/93 | 1/143 | 1/267 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -274平均G 1,467プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +507 | 712 | 123.7% | 7 | 3 | 0 | 1/71.2 | 1/101.7 | 1/237.3 | - |
| 115 | +235 | 2,346 | 103.3% | 18 | 7 | 0 | 1/93.8 | 1/130.3 | 1/335.1 | - |
| 116 | -1,565 | 1,344 | 61.2% | 2 | 2 | 0 | 1/336.0 | 1/672.0 | 1/672.0 | - |
| 平均 | -274 | 1,467 | 93.8% | 9 | 4 | 0 | 1/113 | 1/163 | 1/367 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -276平均G 2,704プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -1,961 | 3,831 | 82.9% | 26 | 9 | 0 | 1/109.5 | 1/147.3 | 1/425.7 | - |
| 30 | +4,462 | 2,594 | 157.3% | 62 | 4 | 0 | 1/39.3 | 1/41.8 | 1/648.5 | - |
| 31 | -2,068 | 3,014 | 77.1% | 15 | 5 | 0 | 1/150.7 | 1/200.9 | 1/602.8 | - |
| 32 | -1,536 | 1,379 | 62.9% | 4 | 3 | 0 | 1/197.0 | 1/344.8 | 1/459.7 | - |
| 平均 | -276 | 2,704 | 96.6% | 27 | 5 | 0 | 1/85 | 1/101 | 1/515 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -308平均G 921プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -308 | 921 | 88.9% | 11 | 2 | 0 | 1/70.8 | 1/83.7 | 1/460.5 | - |
| 平均 | -308 | 921 | 88.9% | 11 | 2 | 0 | 1/71 | 1/84 | 1/460 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -336平均G 283プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -336 | 283 | 60.4% | 0 | 1 | 0 | 1/283.0 | - | 1/283.0 | - |
| 平均 | -336 | 283 | 60.4% | 0 | 1 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -350平均G 542プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -350 | 542 | 78.5% | 7 | 2 | 0 | 1/60.2 | 1/77.4 | 1/271.0 | - |
| 平均 | -350 | 542 | 78.5% | 7 | 2 | 0 | 1/60 | 1/77 | 1/271 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -364平均G 3,344プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | +2,582 | 3,088 | 127.9% | 51 | 17 | 0 | 1/45.4 | 1/60.5 | 1/181.6 | - |
| 201 | -3,311 | 3,599 | 69.3% | 25 | 7 | 0 | 1/112.5 | 1/144.0 | 1/514.1 | - |
| 平均 | -364 | 3,344 | 96.4% | 38 | 12 | 0 | 1/67 | 1/88 | 1/279 | - |
モンキーターンV
平均 -372平均G 2,558プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | +221 | 2,295 | 103.2% | 25 | 7 | 0 | 1/71.7 | 1/91.8 | 1/327.9 | - |
| 180 | -965 | 2,822 | 88.6% | 28 | 12 | 0 | 1/70.5 | 1/100.8 | 1/235.2 | - |
| 平均 | -372 | 2,558 | 95.2% | 26 | 10 | 0 | 1/71 | 1/97 | 1/269 | - |
攻殻機動隊
平均 -372平均G 2,674プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | -893 | 1,708 | 82.6% | 8 | 5 | 0 | 1/131.4 | 1/213.5 | 1/341.6 | - |
| 165 | +150 | 3,641 | 101.4% | 26 | 17 | 0 | 1/84.7 | 1/140.0 | 1/214.2 | - |
| 平均 | -372 | 2,674 | 95.4% | 17 | 11 | 0 | 1/96 | 1/157 | 1/243 | - |
ゴブリンスレイヤー
平均 -408平均G 384プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | -408 | 384 | 64.6% | 1 | 0 | 0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - | - |
| 平均 | -408 | 384 | 64.6% | 1 | 0 | 0 | 1/384 | 1/384 | - | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -450平均G 2,255プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -450 | 2,255 | 93.3% | 15 | 9 | 0 | 1/94.0 | 1/150.3 | 1/250.6 | - |
| 平均 | -450 | 2,255 | 93.3% | 15 | 9 | 0 | 1/94 | 1/150 | 1/251 | - |
からくりサーカス2
平均 -457平均G 2,146プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | +1,939 | 2,183 | 129.6% | 33 | 10 | 0 | 1/50.8 | 1/66.2 | 1/218.3 | - |
| 75 | -3,525 | 4,130 | 71.5% | 24 | 9 | 0 | 1/125.2 | 1/172.1 | 1/458.9 | - |
| 76 | -1,665 | 1,196 | 53.6% | 3 | 3 | 0 | 1/199.3 | 1/398.7 | 1/398.7 | - |
| 77 | -1,250 | 2,197 | 81.0% | 20 | 7 | 0 | 1/81.4 | 1/109.8 | 1/313.9 | - |
| 78 | +2,218 | 1,023 | 172.3% | 24 | 2 | 0 | 1/39.3 | 1/42.6 | 1/511.5 | - |
| 平均 | -457 | 2,146 | 92.9% | 21 | 6 | 0 | 1/79 | 1/103 | 1/346 | - |
真・一騎当千
平均 -493平均G 428プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -493 | 428 | 61.6% | 3 | 1 | 0 | 1/107.0 | 1/142.7 | 1/428.0 | - |
| 平均 | -493 | 428 | 61.6% | 3 | 1 | 0 | 1/107 | 1/143 | 1/428 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -493平均G 315プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -493 | 315 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -493 | 315 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -525平均G 2,862プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -525 | 2,862 | 93.9% | 35 | 18 | 0 | 1/54.0 | 1/81.8 | 1/159.0 | - |
| 平均 | -525 | 2,862 | 93.9% | 35 | 18 | 0 | 1/54 | 1/82 | 1/159 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -536平均G 1,103プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -336 | 1,146 | 90.2% | 5 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/229.2 | 1/1146.0 | - |
| 188 | -736 | 1,060 | 76.9% | 3 | 3 | 0 | 1/176.7 | 1/353.3 | 1/353.3 | - |
| 平均 | -536 | 1,103 | 83.8% | 4 | 2 | 0 | 1/184 | 1/276 | 1/552 | - |
Lまじかるすいーとプリズム・ナナ
平均 -593平均G 2,248プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -593 | 2,248 | 91.2% | 13 | 14 | 0 | 1/83.3 | 1/172.9 | 1/160.6 | - |
| 平均 | -593 | 2,248 | 91.2% | 13 | 14 | 0 | 1/83 | 1/173 | 1/161 | - |
A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -622平均G 2,023プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -622 | 2,023 | 89.8% | 6 | 7 | 0 | 1/155.6 | 1/337.2 | 1/289.0 | - |
| 平均 | -622 | 2,023 | 89.8% | 6 | 7 | 0 | 1/156 | 1/337 | 1/289 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -650平均G 1,230プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -650 | 1,230 | 82.4% | 1 | 3 | 0 | 1/307.5 | 1/1230.0 | 1/410.0 | - |
| 平均 | -650 | 1,230 | 82.4% | 1 | 3 | 0 | 1/308 | 1/1,230 | 1/410 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -654平均G 6,933プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -29 | 5,624 | 99.8% | 20 | 17 | 0 | 1/152.0 | 1/281.2 | 1/330.8 | - |
| 263 | -1,279 | 8,242 | 94.8% | 27 | 22 | 0 | 1/168.2 | 1/305.3 | 1/374.6 | - |
| 平均 | -654 | 6,933 | 96.9% | 24 | 20 | 0 | 1/161 | 1/295 | 1/356 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -665平均G 2,755プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -536 | 972 | 81.6% | 2 | 1 | 0 | 1/324.0 | 1/486.0 | 1/972.0 | - |
| 313 | -1,136 | 2,363 | 84.0% | 3 | 5 | 0 | 1/295.4 | 1/787.7 | 1/472.6 | - |
| 315 | -322 | 4,930 | 97.8% | 16 | 13 | 0 | 1/170.0 | 1/308.1 | 1/379.2 | - |
| 平均 | -665 | 2,755 | 92.0% | 7 | 6 | 0 | 1/207 | 1/394 | 1/435 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -700平均G 1,546プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -722 | 1,829 | 86.8% | 5 | 1 | 0 | 1/304.8 | 1/365.8 | 1/1829.0 | - |
| 310 | -679 | 1,262 | 82.1% | 3 | 3 | 0 | 1/210.3 | 1/420.7 | 1/420.7 | - |
| 平均 | -700 | 1,546 | 84.9% | 4 | 2 | 0 | 1/258 | 1/386 | 1/773 | - |
絶対衝激~PLATONIC HEART~
平均 -736平均G 778プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -736 | 778 | 68.5% | 2 | 1 | 0 | 1/259.3 | 1/389.0 | 1/778.0 | - |
| 平均 | -736 | 778 | 68.5% | 2 | 1 | 0 | 1/259 | 1/389 | 1/778 | - |
マイフラワー2-30
平均 -750平均G 2,188プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -908 | 2,806 | 89.2% | 11 | 8 | 0 | 1/147.7 | 1/255.1 | 1/350.8 | - |
| 17 | -593 | 1,569 | 87.4% | 6 | 3 | 0 | 1/174.3 | 1/261.5 | 1/523.0 | - |
| 平均 | -750 | 2,188 | 88.6% | 8 | 6 | 0 | 1/156 | 1/257 | 1/398 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -765平均G 2,167プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -765 | 2,167 | 88.2% | 27 | 23 | 0 | 1/43.3 | 1/80.3 | 1/94.2 | - |
| 平均 | -765 | 2,167 | 88.2% | 27 | 23 | 0 | 1/43 | 1/80 | 1/94 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -779平均G 1,017プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -779 | 1,017 | 74.5% | 4 | 5 | 0 | 1/113.0 | 1/254.2 | 1/203.4 | - |
| 平均 | -779 | 1,017 | 74.5% | 4 | 5 | 0 | 1/113 | 1/254 | 1/203 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -800平均G 5,588プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -322 | 6,098 | 98.2% | 23 | 10 | 0 | 1/184.8 | 1/265.1 | 1/609.8 | - |
| 262 | -1,279 | 5,079 | 91.6% | 17 | 11 | 0 | 1/181.4 | 1/298.8 | 1/461.7 | - |
| 平均 | -800 | 5,588 | 95.2% | 20 | 10 | 0 | 1/183 | 1/279 | 1/532 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -816平均G 6,217プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | +835 | 7,584 | 103.7% | 33 | 26 | 0 | 1/128.5 | 1/229.8 | 1/291.7 | - |
| 237 | -279 | 5,572 | 98.3% | 21 | 13 | 0 | 1/163.9 | 1/265.3 | 1/428.6 | - |
| 238 | -250 | 7,416 | 98.9% | 29 | 22 | 0 | 1/145.4 | 1/255.7 | 1/337.1 | - |
| 250 | -1,379 | 5,632 | 91.8% | 15 | 19 | 0 | 1/165.6 | 1/375.5 | 1/296.4 | - |
| 271 | -1,350 | 4,620 | 90.3% | 14 | 11 | 0 | 1/184.8 | 1/330.0 | 1/420.0 | - |
| 272 | -1,211 | 5,620 | 92.8% | 18 | 14 | 0 | 1/175.6 | 1/312.2 | 1/401.4 | - |
| 273 | -2,175 | 5,461 | 86.7% | 13 | 13 | 0 | 1/210.0 | 1/420.1 | 1/420.1 | - |
| 275 | -722 | 7,830 | 96.9% | 25 | 26 | 0 | 1/153.5 | 1/313.2 | 1/301.2 | - |
| 平均 | -816 | 6,217 | 95.6% | 21 | 18 | 0 | 1/159 | 1/296 | 1/345 | - |
ネオプラネット
平均 -836平均G 2,565プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -836 | 2,565 | 89.1% | 8 | 3 | 0 | 1/233.2 | 1/320.6 | 1/855.0 | - |
| 平均 | -836 | 2,565 | 89.1% | 8 | 3 | 0 | 1/233 | 1/321 | 1/855 | - |
ローティス
平均 -893平均G 1,233プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -893 | 1,233 | 75.9% | 2 | 5 | 0 | 1/176.1 | 1/616.5 | 1/246.6 | - |
| 平均 | -893 | 1,233 | 75.9% | 2 | 5 | 0 | 1/176 | 1/616 | 1/247 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -893平均G 945プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -893 | 945 | 68.5% | 3 | 2 | 0 | 1/189.0 | 1/315.0 | 1/472.5 | - |
| 平均 | -893 | 945 | 68.5% | 3 | 2 | 0 | 1/189 | 1/315 | 1/472 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -911平均G 3,250プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -911 | 3,250 | 90.7% | 34 | 4 | 0 | 1/85.5 | 1/95.6 | 1/812.5 | - |
| 平均 | -911 | 3,250 | 90.7% | 34 | 4 | 0 | 1/86 | 1/96 | 1/812 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -950平均G 1,718プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -950 | 1,718 | 81.6% | 6 | 6 | 0 | 1/143.2 | 1/286.3 | 1/286.3 | - |
| 平均 | -950 | 1,718 | 81.6% | 6 | 6 | 0 | 1/143 | 1/286 | 1/286 | - |
吉宗
平均 -972平均G 1,402プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -1,008 | 1,120 | 70.0% | 1 | 0 | 0 | 1/1120.0 | 1/1120.0 | - | - |
| 353 | -936 | 1,685 | 81.5% | 2 | 2 | 0 | 1/421.2 | 1/842.5 | 1/842.5 | - |
| 平均 | -972 | 1,402 | 76.9% | 2 | 1 | 0 | 1/561 | 1/935 | 1/1,402 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,041平均G 1,150プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -808 | 1,459 | 81.5% | 14 | 26 | 0 | 1/36.5 | 1/104.2 | 1/56.1 | - |
| 26 | -1,765 | 1,439 | 59.1% | 5 | 14 | 0 | 1/75.7 | 1/287.8 | 1/102.8 | - |
| 27 | -550 | 551 | 66.7% | 3 | 6 | 0 | 1/61.2 | 1/183.7 | 1/91.8 | - |
| 平均 | -1,041 | 1,150 | 69.8% | 7 | 15 | 0 | 1/51 | 1/157 | 1/75 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -1,107平均G 2,846プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,703 | 1,729 | 132.8% | 17 | 8 | 0 | 1/69.2 | 1/101.7 | 1/216.1 | - |
| 2 | -693 | 2,778 | 91.7% | 14 | 8 | 0 | 1/126.3 | 1/198.4 | 1/347.2 | - |
| 3 | -636 | 3,027 | 93.0% | 17 | 7 | 0 | 1/126.1 | 1/178.1 | 1/432.4 | - |
| 5 | -7,427 | 6,061 | 59.2% | 6 | 11 | 0 | 1/356.5 | 1/1010.2 | 1/551.0 | - |
| 6 | -708 | 2,137 | 89.0% | 9 | 8 | 0 | 1/125.7 | 1/237.4 | 1/267.1 | - |
| 7 | +1,121 | 1,347 | 127.7% | 13 | 5 | 0 | 1/74.8 | 1/103.6 | 1/269.4 | - |
| 平均 | -1,107 | 2,846 | 87.0% | 13 | 8 | 0 | 1/139 | 1/225 | 1/363 | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 -1,108平均G 2,089プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -1,108 | 2,089 | 82.3% | 10 | 0 | 0 | 1/208.9 | 1/208.9 | - | - |
| 平均 | -1,108 | 2,089 | 82.3% | 10 | 0 | 0 | 1/209 | 1/209 | - | - |
ヨルムンガンド
平均 -1,236平均G 1,295プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -1,236 | 1,295 | 68.2% | 3 | 1 | 0 | 1/323.8 | 1/431.7 | 1/1295.0 | - |
| 平均 | -1,236 | 1,295 | 68.2% | 3 | 1 | 0 | 1/324 | 1/432 | 1/1,295 | - |
シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星
平均 -1,250平均G 1,171プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -1,250 | 1,171 | 64.4% | 4 | 0 | 0 | 1/292.8 | 1/292.8 | - | - |
| 平均 | -1,250 | 1,171 | 64.4% | 4 | 0 | 0 | 1/293 | 1/293 | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,254平均G 5,665プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -1,254 | 5,665 | 92.6% | 35 | 15 | 0 | 1/113.3 | 1/161.9 | 1/377.7 | - |
| 平均 | -1,254 | 5,665 | 92.6% | 35 | 15 | 0 | 1/113 | 1/162 | 1/378 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,343平均G 3,333プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | +1,575 | 3,401 | 115.4% | 45 | 4 | 0 | 1/69.4 | 1/75.6 | 1/850.2 | - |
| 111 | -522 | 745 | 76.6% | 2 | 1 | 0 | 1/248.3 | 1/372.5 | 1/745.0 | - |
| 112 | -5,083 | 5,853 | 71.1% | 24 | 6 | 0 | 1/195.1 | 1/243.9 | 1/975.5 | - |
| 平均 | -1,343 | 3,333 | 86.6% | 24 | 4 | 0 | 1/122 | 1/141 | 1/909 | - |
アレックス ブライト
平均 -1,379平均G 4,952プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -1,379 | 4,952 | 90.7% | 13 | 13 | 0 | 1/190.5 | 1/380.9 | 1/380.9 | - |
| 平均 | -1,379 | 4,952 | 90.7% | 13 | 13 | 0 | 1/190 | 1/381 | 1/381 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,629平均G 8,389プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -161 | 8,115 | 99.3% | 84 | 0 | 0 | 1/96.6 | 1/96.6 | - | - |
| 88 | -3,097 | 8,663 | 88.1% | 76 | 0 | 0 | 1/114.0 | 1/114.0 | - | - |
| 平均 | -1,629 | 8,389 | 93.5% | 80 | 0 | 0 | 1/105 | 1/105 | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,708平均G 2,724プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -1,708 | 2,724 | 79.1% | 17 | 11 | 0 | 1/97.3 | 1/160.2 | 1/247.6 | - |
| 平均 | -1,708 | 2,724 | 79.1% | 17 | 11 | 0 | 1/97 | 1/160 | 1/248 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,777平均G 4,380プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -1,522 | 3,434 | 85.2% | 28 | 15 | 0 | 1/79.9 | 1/122.6 | 1/228.9 | - |
| 101 | -4,599 | 4,701 | 67.4% | 21 | 16 | 0 | 1/127.1 | 1/223.9 | 1/293.8 | - |
| 102 | +2,410 | 4,603 | 117.5% | 58 | 14 | 0 | 1/63.9 | 1/79.4 | 1/328.8 | - |
| 103 | -3,397 | 4,782 | 76.3% | 30 | 17 | 0 | 1/101.7 | 1/159.4 | 1/281.3 | - |
| 平均 | -1,777 | 4,380 | 86.5% | 34 | 16 | 0 | 1/88 | 1/128 | 1/283 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -2,175平均G 2,355プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -2,175 | 2,355 | 69.2% | 6 | 2 | 0 | 1/294.4 | 1/392.5 | 1/1177.5 | - |
| 平均 | -2,175 | 2,355 | 69.2% | 6 | 2 | 0 | 1/294 | 1/392 | 1/1,178 | - |
チバリヨ2プラス
平均 -2,261平均G 3,223プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -2,261 | 3,223 | 76.6% | 13 | 7 | 0 | 1/161.2 | 1/247.9 | 1/460.4 | - |
| 平均 | -2,261 | 3,223 | 76.6% | 13 | 7 | 0 | 1/161 | 1/248 | 1/460 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -2,304平均G 4,481プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -2,304 | 4,481 | 82.9% | 17 | 9 | 0 | 1/172.3 | 1/263.6 | 1/497.9 | - |
| 平均 | -2,304 | 4,481 | 82.9% | 17 | 9 | 0 | 1/172 | 1/264 | 1/498 | - |
超ギラギラ爺サマー
平均 -2,475平均G 1,731プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -2,475 | 1,731 | 52.3% | 7 | 0 | 0 | 1/247.3 | 1/247.3 | - | - |
| 平均 | -2,475 | 1,731 | 52.3% | 7 | 0 | 0 | 1/247 | 1/247 | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -2,604平均G 2,307プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -2,604 | 2,307 | 62.4% | 3 | 3 | 0 | 1/384.5 | 1/769.0 | 1/769.0 | - |
| 平均 | -2,604 | 2,307 | 62.4% | 3 | 3 | 0 | 1/384 | 1/769 | 1/769 | - |
ストリートファイター6
平均 -2,645平均G 4,485プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -3,608 | 4,822 | 75.1% | 22 | 16 | 0 | 1/126.9 | 1/219.2 | 1/301.4 | - |
| 81 | -1,682 | 4,148 | 86.5% | 22 | 10 | 0 | 1/129.6 | 1/188.5 | 1/414.8 | - |
| 平均 | -2,645 | 4,485 | 80.3% | 22 | 13 | 0 | 1/128 | 1/204 | 1/345 | - |
真打 吉宗
平均 -3,161平均G 2,755プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -3,161 | 2,755 | 61.8% | 11 | 13 | 0 | 1/114.8 | 1/250.5 | 1/211.9 | - |
| 平均 | -3,161 | 2,755 | 61.8% | 11 | 13 | 0 | 1/115 | 1/250 | 1/212 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -3,654平均G 3,731プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -3,654 | 3,731 | 67.4% | 13 | 7 | 0 | 1/186.6 | 1/287.0 | 1/533.0 | - |
| 平均 | -3,654 | 3,731 | 67.4% | 13 | 7 | 0 | 1/187 | 1/287 | 1/533 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -5,886平均G 6,495プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -5,886 | 6,495 | 69.8% | 23 | 28 | 0 | 1/127.4 | 1/282.4 | 1/232.0 | - |
| 平均 | -5,886 | 6,495 | 69.8% | 23 | 28 | 0 | 1/127 | 1/282 | 1/232 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | 沖ドキ!DUO アンコール | +9,523 | 3,073 | 203.3% | 69 | 17 | 0 | 1/35.7 | 1/44.5 | 1/180.8 | - |
| 2 | 202 | 北斗の拳 転生の章2 | +7,948 | 1,818 | 245.7% | 71 | 12 | 0 | 1/21.9 | 1/25.6 | 1/151.5 | - |
| 3 | 175 | からくりサーカス | +7,448 | 949 | 361.6% | 39 | 8 | 0 | 1/20.2 | 1/24.3 | 1/118.6 | - |
| 4 | 170 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +7,031 | 805 | 391.1% | 56 | 5 | 0 | 1/13.2 | 1/14.4 | 1/161.0 | - |
| 5 | 158 | 東京リベンジャーズ | +5,568 | 3,782 | 149.1% | 26 | 9 | 0 | 1/108.1 | 1/145.5 | 1/420.2 | - |
| 6 | 30 | スマスロ北斗の拳 | +4,462 | 2,594 | 157.3% | 62 | 4 | 0 | 1/39.3 | 1/41.8 | 1/648.5 | - |
| 7 | 327 | 主役は銭形5 | +4,198 | 3,714 | 137.7% | 33 | 9 | 0 | 1/88.4 | 1/112.5 | 1/412.7 | - |
| 8 | 307 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +3,996 | 4,781 | 127.9% | 25 | 22 | 0 | 1/101.7 | 1/191.2 | 1/217.3 | - |
| 9 | 120 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,908 | 5,962 | 121.8% | 4 | 40 | 0 | 1/135.5 | 1/1490.5 | 1/149.1 | - |
| 10 | 255 | ネオアイムジャグラーEX | +3,782 | 8,057 | 115.6% | 38 | 40 | 0 | 1/103.3 | 1/212.0 | 1/201.4 | - |
| 11 | 335 | ギャグダー | +3,632 | 1,384 | 187.5% | 16 | 7 | 0 | 1/60.2 | 1/86.5 | 1/197.7 | - |
| 12 | 160 | 東京リベンジャーズ | +3,289 | 3,213 | 134.1% | 23 | 7 | 0 | 1/107.1 | 1/139.7 | 1/459.0 | - |
| 13 | 205 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,194 | 2,983 | 135.7% | 55 | 10 | 0 | 1/45.9 | 1/54.2 | 1/298.3 | - |
| 14 | 11 | チバリヨ‐30 | +3,096 | 2,498 | 141.3% | 29 | 7 | 0 | 1/69.4 | 1/86.1 | 1/356.9 | - |
| 15 | 186 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +3,075 | 923 | 211.1% | 18 | 5 | 0 | 1/40.1 | 1/51.3 | 1/184.6 | - |
| 16 | 261 | ミスタージャグラー | +3,011 | 6,969 | 114.4% | 37 | 21 | 0 | 1/120.2 | 1/188.4 | 1/331.9 | - |
| 17 | 82 | やじきた道中記参る! | +2,818 | 2,951 | 131.8% | 7 | 12 | 0 | 1/155.3 | 1/421.6 | 1/245.9 | - |
| 18 | 203 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,625 | 3,994 | 121.9% | 62 | 12 | 0 | 1/54.0 | 1/64.4 | 1/332.8 | - |
| 19 | 200 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,582 | 3,088 | 127.9% | 51 | 17 | 0 | 1/45.4 | 1/60.5 | 1/181.6 | - |
| 20 | 102 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,410 | 4,603 | 117.5% | 58 | 14 | 0 | 1/63.9 | 1/79.4 | 1/328.8 | - |
| 21 | 256 | ジャグラーガールズ | +2,325 | 7,647 | 110.1% | 34 | 32 | 0 | 1/115.9 | 1/224.9 | 1/239.0 | - |
| 22 | 107 | 東京喰種 | +2,225 | 2,511 | 129.5% | 25 | 12 | 0 | 1/67.9 | 1/100.4 | 1/209.2 | - |
| 23 | 78 | からくりサーカス2 | +2,218 | 1,023 | 172.3% | 24 | 2 | 0 | 1/39.3 | 1/42.6 | 1/511.5 | - |
| 24 | 162 | 化物語 | +2,089 | 1,811 | 138.5% | 32 | 15 | 0 | 1/38.5 | 1/56.6 | 1/120.7 | - |
| 25 | 73 | からくりサーカス2 | +1,939 | 2,183 | 129.6% | 33 | 10 | 0 | 1/50.8 | 1/66.2 | 1/218.3 | - |
| 26 | 121 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,935 | 3,900 | 116.5% | 0 | 24 | 0 | 1/162.5 | - | 1/162.5 | - |
| 27 | 167 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,789 | 3,741 | 115.9% | 26 | 13 | 0 | 1/95.9 | 1/143.9 | 1/287.8 | - |
| 28 | 232 | マイジャグラーV | +1,750 | 8,769 | 106.7% | 39 | 31 | 0 | 1/125.3 | 1/224.8 | 1/282.9 | - |
| 29 | 1 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,703 | 1,729 | 132.8% | 17 | 8 | 0 | 1/69.2 | 1/101.7 | 1/216.1 | - |
| 30 | 110 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,575 | 3,401 | 115.4% | 45 | 4 | 0 | 1/69.4 | 1/75.6 | 1/850.2 | - |
| 31 | 356 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +1,535 | 3,677 | 113.9% | 17 | 16 | 0 | 1/111.4 | 1/216.3 | 1/229.8 | - |
| 32 | 176 | ゴッドイーター リザレクション | +1,339 | 2,490 | 117.9% | 33 | 7 | 0 | 1/62.2 | 1/75.5 | 1/355.7 | - |
| 33 | 355 | ハイパーラッシュ | +1,235 | 2,877 | 114.3% | 14 | 8 | 0 | 1/130.8 | 1/205.5 | 1/359.6 | - |
| 34 | 22 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,192 | 1,328 | 129.9% | 7 | 7 | 0 | 1/94.9 | 1/189.7 | 1/189.7 | - |
| 35 | 7 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,121 | 1,347 | 127.7% | 13 | 5 | 0 | 1/74.8 | 1/103.6 | 1/269.4 | - |
| 36 | 182 | 鉄拳6 | +1,064 | 1,855 | 119.1% | 11 | 9 | 0 | 1/92.8 | 1/168.6 | 1/206.1 | - |
| 37 | 20 | ニューハナハナゴールド | +950 | 1,805 | 117.5% | 10 | 6 | 0 | 1/112.8 | 1/180.5 | 1/300.8 | - |
| 38 | 362 | バーサスリヴァイズ | +935 | 5,357 | 105.8% | 22 | 13 | 0 | 1/153.1 | 1/243.5 | 1/412.1 | - |
| 39 | 360 | ドッチ | +932 | 2,273 | 113.7% | 25 | 7 | 0 | 1/71.0 | 1/90.9 | 1/324.7 | - |
| 40 | 236 | ゴーゴージャグラー3 | +835 | 7,584 | 103.7% | 33 | 26 | 0 | 1/128.5 | 1/229.8 | 1/291.7 | - |
| 41 | 235 | マイジャグラーV | +592 | 7,716 | 102.6% | 33 | 16 | 0 | 1/157.5 | 1/233.8 | 1/482.2 | - |
| 42 | 231 | マイジャグラーV | +592 | 7,147 | 102.8% | 28 | 18 | 0 | 1/155.4 | 1/255.2 | 1/397.1 | - |
| 43 | 113 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +507 | 712 | 123.7% | 7 | 3 | 0 | 1/71.2 | 1/101.7 | 1/237.3 | - |
| 44 | 337 | モンスターハンターライズ | +503 | 3,075 | 105.5% | 37 | 6 | 0 | 1/71.5 | 1/83.1 | 1/512.5 | - |
| 45 | 325 | 新鬼武者3 | +292 | 2,797 | 103.5% | 40 | 9 | 0 | 1/57.1 | 1/69.9 | 1/310.8 | - |
| 46 | 118 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +250 | 1,815 | 104.6% | 27 | 9 | 0 | 1/50.4 | 1/67.2 | 1/201.7 | - |
| 47 | 115 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +235 | 2,346 | 103.3% | 18 | 7 | 0 | 1/93.8 | 1/130.3 | 1/335.1 | - |
| 48 | 178 | モンキーターンV | +221 | 2,295 | 103.2% | 25 | 7 | 0 | 1/71.7 | 1/91.8 | 1/327.9 | - |
| 49 | 165 | 攻殻機動隊 | +150 | 3,641 | 101.4% | 26 | 17 | 0 | 1/84.7 | 1/140.0 | 1/214.2 | - |
| 50 | 252 | ネオアイムジャグラーEX | +107 | 6,019 | 100.6% | 21 | 20 | 0 | 1/146.8 | 1/286.6 | 1/300.9 | - |
| 51 | 233 | マイジャグラーV | +64 | 5,383 | 100.4% | 23 | 7 | 0 | 1/179.4 | 1/234.0 | 1/769.0 | - |
| 52 | 336 | 炎炎ノ消防隊 | +64 | 596 | 103.6% | 5 | 1 | 0 | 1/99.3 | 1/119.2 | 1/596.0 | - |
| 53 | 365 | クランキークレスト | 0 | 3,669 | 100.0% | 15 | 7 | 0 | 1/166.8 | 1/244.6 | 1/524.1 | - |
| 54 | 10 | チバリヨ‐30 | 0 | 1,567 | 100.0% | 8 | 8 | 0 | 1/97.9 | 1/195.9 | 1/195.9 | - |
| 55 | 326 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 257 | ウルトラミラクルジャグラー | -29 | 5,624 | 99.8% | 20 | 17 | 0 | 1/152.0 | 1/281.2 | 1/330.8 | - |
| 57 | 266 | ネオアイムジャグラーEX | -43 | 5,517 | 99.7% | 21 | 15 | 0 | 1/153.2 | 1/262.7 | 1/367.8 | - |
| 58 | 330 | バーニングエクスプレス | -43 | 26 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 12 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -86 | 1,008 | 97.2% | 4 | 2 | 0 | 1/168.0 | 1/252.0 | 1/504.0 | - |
| 60 | 253 | ネオアイムジャグラーEX | -136 | 5,732 | 99.2% | 23 | 13 | 0 | 1/159.2 | 1/249.2 | 1/440.9 | - |
| 61 | 87 | ソードアート・オンラインII | -161 | 8,115 | 99.3% | 84 | 0 | 0 | 1/96.6 | 1/96.6 | - | - |
| 62 | 323 | いざ!番長 | -193 | 261 | 75.4% | 3 | 0 | 0 | 1/87.0 | 1/87.0 | - | - |
| 63 | 15 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -208 | 184 | 62.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 238 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 7,416 | 98.9% | 29 | 22 | 0 | 1/145.4 | 1/255.7 | 1/337.1 | - |
| 65 | 13 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -265 | 1,032 | 91.4% | 3 | 0 | 0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - | - |
| 66 | 237 | ゴーゴージャグラー3 | -279 | 5,572 | 98.3% | 21 | 13 | 0 | 1/163.9 | 1/265.3 | 1/428.6 | - |
| 67 | 267 | ネオアイムジャグラーEX | -293 | 4,827 | 98.0% | 17 | 13 | 0 | 1/160.9 | 1/283.9 | 1/371.3 | - |
| 68 | 332 | 押忍!番長ZERO | -308 | 921 | 88.9% | 11 | 2 | 0 | 1/70.8 | 1/83.7 | 1/460.5 | - |
| 69 | 258 | ファンキージャグラー2 | -322 | 6,098 | 98.2% | 23 | 10 | 0 | 1/184.8 | 1/265.1 | 1/609.8 | - |
| 70 | 315 | スマスロ ハナビ | -322 | 4,930 | 97.8% | 16 | 13 | 0 | 1/170.0 | 1/308.1 | 1/379.2 | - |
| 71 | 187 | かぐや様は告らせたい | -336 | 1,146 | 90.2% | 5 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/229.2 | 1/1146.0 | - |
| 72 | 351 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -336 | 283 | 60.4% | 0 | 1 | 0 | 1/283.0 | - | 1/283.0 | - |
| 73 | 168 | ULTRAMAN 最終決戦 | -350 | 542 | 78.5% | 7 | 2 | 0 | 1/60.2 | 1/77.4 | 1/271.0 | - |
| 74 | 270 | ネオアイムジャグラーEX | -365 | 6,301 | 98.1% | 21 | 21 | 0 | 1/150.0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - |
| 75 | 251 | ネオアイムジャグラーEX | -365 | 4,691 | 97.4% | 18 | 9 | 0 | 1/173.7 | 1/260.6 | 1/521.2 | - |
| 76 | 280 | マイジャグラーV | -393 | 5,794 | 97.7% | 18 | 19 | 0 | 1/156.6 | 1/321.9 | 1/304.9 | - |
| 77 | 173 | ゴブリンスレイヤー | -408 | 384 | 64.6% | 1 | 0 | 0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - | - |
| 78 | 18 | ニューハナハナゴールド | -422 | 325 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 320 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -450 | 2,255 | 93.3% | 15 | 9 | 0 | 1/94.0 | 1/150.3 | 1/250.6 | - |
| 80 | 171 | 真・一騎当千 | -493 | 428 | 61.6% | 3 | 1 | 0 | 1/107.0 | 1/142.7 | 1/428.0 | - |
| 81 | 306 | SHAKE BONUS TRIGGER | -493 | 315 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 111 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -522 | 745 | 76.6% | 2 | 1 | 0 | 1/248.3 | 1/372.5 | 1/745.0 | - |
| 83 | 166 | アズールレーン THE ANIMATION | -525 | 2,862 | 93.9% | 35 | 18 | 0 | 1/54.0 | 1/81.8 | 1/159.0 | - |
| 84 | 312 | スマスロ ハナビ | -536 | 972 | 81.6% | 2 | 1 | 0 | 1/324.0 | 1/486.0 | 1/972.0 | - |
| 85 | 27 | バイオハザード RE:3 | -550 | 551 | 66.7% | 3 | 6 | 0 | 1/61.2 | 1/183.7 | 1/91.8 | - |
| 86 | 106 | 東京喰種 | -593 | 2,693 | 92.7% | 13 | 9 | 0 | 1/122.4 | 1/207.2 | 1/299.2 | - |
| 87 | 317 | Lまじかるすいーとプリズム・ナナ | -593 | 2,248 | 91.2% | 13 | 14 | 0 | 1/83.3 | 1/172.9 | 1/160.6 | - |
| 88 | 17 | マイフラワー2-30 | -593 | 1,569 | 87.4% | 6 | 3 | 0 | 1/174.3 | 1/261.5 | 1/523.0 | - |
| 89 | 265 | ジャグラーガールズ | -608 | 4,989 | 95.9% | 16 | 14 | 0 | 1/166.3 | 1/311.8 | 1/356.4 | - |
| 90 | 361 | A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -622 | 2,023 | 89.8% | 6 | 7 | 0 | 1/155.6 | 1/337.2 | 1/289.0 | - |
| 91 | 3 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -636 | 3,027 | 93.0% | 17 | 7 | 0 | 1/126.1 | 1/178.1 | 1/432.4 | - |
| 92 | 37 | 沖ドキ!DUO アンコール | -636 | 2,012 | 89.5% | 13 | 8 | 0 | 1/95.8 | 1/154.8 | 1/251.5 | - |
| 93 | 305 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -650 | 1,230 | 82.4% | 1 | 3 | 0 | 1/307.5 | 1/1230.0 | 1/410.0 | - |
| 94 | 338 | モンスターハンターライズ | -665 | 4,153 | 94.7% | 41 | 11 | 0 | 1/79.9 | 1/101.3 | 1/377.5 | - |
| 95 | 108 | 東京喰種 | -679 | 1,845 | 87.7% | 12 | 7 | 0 | 1/97.1 | 1/153.8 | 1/263.6 | - |
| 96 | 310 | スマスロ サンダーV | -679 | 1,262 | 82.1% | 3 | 3 | 0 | 1/210.3 | 1/420.7 | 1/420.7 | - |
| 97 | 2 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -693 | 2,778 | 91.7% | 14 | 8 | 0 | 1/126.3 | 1/198.4 | 1/347.2 | - |
| 98 | 260 | ミスタージャグラー | -708 | 6,951 | 96.6% | 19 | 29 | 0 | 1/144.8 | 1/365.8 | 1/239.7 | - |
| 99 | 6 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -708 | 2,137 | 89.0% | 9 | 8 | 0 | 1/125.7 | 1/237.4 | 1/267.1 | - |
| 100 | 275 | ゴーゴージャグラー3 | -722 | 7,830 | 96.9% | 25 | 26 | 0 | 1/153.5 | 1/313.2 | 1/301.2 | - |
| 101 | 308 | スマスロ サンダーV | -722 | 1,829 | 86.8% | 5 | 1 | 0 | 1/304.8 | 1/365.8 | 1/1829.0 | - |
| 102 | 188 | かぐや様は告らせたい | -736 | 1,060 | 76.9% | 3 | 3 | 0 | 1/176.7 | 1/353.3 | 1/353.3 | - |
| 103 | 358 | 絶対衝激~PLATONIC HEART~ | -736 | 778 | 68.5% | 2 | 1 | 0 | 1/259.3 | 1/389.0 | 1/778.0 | - |
| 104 | 268 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 4,834 | 94.8% | 16 | 11 | 0 | 1/179.0 | 1/302.1 | 1/439.5 | - |
| 105 | 23 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -765 | 2,167 | 88.2% | 27 | 23 | 0 | 1/43.3 | 1/80.3 | 1/94.2 | - |
| 106 | 328 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -779 | 1,017 | 74.5% | 4 | 5 | 0 | 1/113.0 | 1/254.2 | 1/203.4 | - |
| 107 | 25 | バイオハザード RE:3 | -808 | 1,459 | 81.5% | 14 | 26 | 0 | 1/36.5 | 1/104.2 | 1/56.1 | - |
| 108 | 357 | ネオプラネット | -836 | 2,565 | 89.1% | 8 | 3 | 0 | 1/233.2 | 1/320.6 | 1/855.0 | - |
| 109 | 277 | マイジャグラーV | -893 | 8,907 | 96.7% | 25 | 36 | 0 | 1/146.0 | 1/356.3 | 1/247.4 | - |
| 110 | 163 | 攻殻機動隊 | -893 | 1,708 | 82.6% | 8 | 5 | 0 | 1/131.4 | 1/213.5 | 1/341.6 | - |
| 111 | 36 | ローティス | -893 | 1,233 | 75.9% | 2 | 5 | 0 | 1/176.1 | 1/616.5 | 1/246.6 | - |
| 112 | 350 | 甲鉄城のカバネリ | -893 | 945 | 68.5% | 3 | 2 | 0 | 1/189.0 | 1/315.0 | 1/472.5 | - |
| 113 | 16 | マイフラワー2-30 | -908 | 2,806 | 89.2% | 11 | 8 | 0 | 1/147.7 | 1/255.1 | 1/350.8 | - |
| 114 | 316 | スーパーブラックジャック | -911 | 3,250 | 90.7% | 34 | 4 | 0 | 1/85.5 | 1/95.6 | 1/812.5 | - |
| 115 | 363 | バーサスリヴァイズ | -922 | 1,339 | 77.0% | 2 | 4 | 0 | 1/223.2 | 1/669.5 | 1/334.8 | - |
| 116 | 353 | 吉宗 | -936 | 1,685 | 81.5% | 2 | 2 | 0 | 1/421.2 | 1/842.5 | 1/842.5 | - |
| 117 | 333 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -950 | 1,718 | 81.6% | 6 | 6 | 0 | 1/143.2 | 1/286.3 | 1/286.3 | - |
| 118 | 180 | モンキーターンV | -965 | 2,822 | 88.6% | 28 | 12 | 0 | 1/70.5 | 1/100.8 | 1/235.2 | - |
| 119 | 352 | 吉宗 | -1,008 | 1,120 | 70.0% | 1 | 0 | 0 | 1/1120.0 | 1/1120.0 | - | - |
| 120 | 172 | ゴブリンスレイヤーII | -1,108 | 2,089 | 82.3% | 10 | 0 | 0 | 1/208.9 | 1/208.9 | - | - |
| 121 | 278 | マイジャグラーV | -1,136 | 4,814 | 92.1% | 14 | 12 | 0 | 1/185.2 | 1/343.9 | 1/401.2 | - |
| 122 | 313 | スマスロ ハナビ | -1,136 | 2,363 | 84.0% | 3 | 5 | 0 | 1/295.4 | 1/787.7 | 1/472.6 | - |
| 123 | 272 | ゴーゴージャグラー3 | -1,211 | 5,620 | 92.8% | 18 | 14 | 0 | 1/175.6 | 1/312.2 | 1/401.4 | - |
| 124 | 21 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,211 | 3,045 | 86.7% | 14 | 11 | 0 | 1/121.8 | 1/217.5 | 1/276.8 | - |
| 125 | 181 | ヨルムンガンド | -1,236 | 1,295 | 68.2% | 3 | 1 | 0 | 1/323.8 | 1/431.7 | 1/1295.0 | - |
| 126 | 77 | からくりサーカス2 | -1,250 | 2,197 | 81.0% | 20 | 7 | 0 | 1/81.4 | 1/109.8 | 1/313.9 | - |
| 127 | 322 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | -1,250 | 1,171 | 64.4% | 4 | 0 | 0 | 1/292.8 | 1/292.8 | - | - |
| 128 | 86 | 戦国コレクション6 | -1,254 | 5,665 | 92.6% | 35 | 15 | 0 | 1/113.3 | 1/161.9 | 1/377.7 | - |
| 129 | 263 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,279 | 8,242 | 94.8% | 27 | 22 | 0 | 1/168.2 | 1/305.3 | 1/374.6 | - |
| 130 | 262 | ファンキージャグラー2 | -1,279 | 5,079 | 91.6% | 17 | 11 | 0 | 1/181.4 | 1/298.8 | 1/461.7 | - |
| 131 | 271 | ゴーゴージャグラー3 | -1,350 | 4,620 | 90.3% | 14 | 11 | 0 | 1/184.8 | 1/330.0 | 1/420.0 | - |
| 132 | 38 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,365 | 1,009 | 54.9% | 2 | 3 | 0 | 1/201.8 | 1/504.5 | 1/336.3 | - |
| 133 | 250 | ゴーゴージャグラー3 | -1,379 | 5,632 | 91.8% | 15 | 19 | 0 | 1/165.6 | 1/375.5 | 1/296.4 | - |
| 134 | 311 | アレックス ブライト | -1,379 | 4,952 | 90.7% | 13 | 13 | 0 | 1/190.5 | 1/380.9 | 1/380.9 | - |
| 135 | 276 | マイジャグラーV | -1,522 | 6,093 | 91.7% | 18 | 17 | 0 | 1/174.1 | 1/338.5 | 1/358.4 | - |
| 136 | 100 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,522 | 3,434 | 85.2% | 28 | 15 | 0 | 1/79.9 | 1/122.6 | 1/228.9 | - |
| 137 | 32 | スマスロ北斗の拳 | -1,536 | 1,379 | 62.9% | 4 | 3 | 0 | 1/197.0 | 1/344.8 | 1/459.7 | - |
| 138 | 116 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,565 | 1,344 | 61.2% | 2 | 2 | 0 | 1/336.0 | 1/672.0 | 1/672.0 | - |
| 139 | 76 | からくりサーカス2 | -1,665 | 1,196 | 53.6% | 3 | 3 | 0 | 1/199.3 | 1/398.7 | 1/398.7 | - |
| 140 | 81 | ストリートファイター6 | -1,682 | 4,148 | 86.5% | 22 | 10 | 0 | 1/129.6 | 1/188.5 | 1/414.8 | - |
| 141 | 177 | スーパーリオエース2 | -1,708 | 2,724 | 79.1% | 17 | 11 | 0 | 1/97.3 | 1/160.2 | 1/247.6 | - |
| 142 | 161 | 化物語 | -1,736 | 3,440 | 83.2% | 26 | 12 | 0 | 1/90.5 | 1/132.3 | 1/286.7 | - |
| 143 | 26 | バイオハザード RE:3 | -1,765 | 1,439 | 59.1% | 5 | 14 | 0 | 1/75.7 | 1/287.8 | 1/102.8 | - |
| 144 | 28 | スマスロ北斗の拳 | -1,961 | 3,831 | 82.9% | 26 | 9 | 0 | 1/109.5 | 1/147.3 | 1/425.7 | - |
| 145 | 105 | 東京喰種 | -1,979 | 4,987 | 86.8% | 34 | 17 | 0 | 1/97.8 | 1/146.7 | 1/293.4 | - |
| 146 | 8 | チバリヨ‐30 | -2,025 | 2,114 | 68.1% | 2 | 7 | 0 | 1/234.9 | 1/1057.0 | 1/302.0 | - |
| 147 | 31 | スマスロ北斗の拳 | -2,068 | 3,014 | 77.1% | 15 | 5 | 0 | 1/150.7 | 1/200.9 | 1/602.8 | - |
| 148 | 273 | ゴーゴージャグラー3 | -2,175 | 5,461 | 86.7% | 13 | 13 | 0 | 1/210.0 | 1/420.1 | 1/420.1 | - |
| 149 | 318 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,175 | 2,355 | 69.2% | 6 | 2 | 0 | 1/294.4 | 1/392.5 | 1/1177.5 | - |
| 150 | 33 | チバリヨ2プラス | -2,261 | 3,223 | 76.6% | 13 | 7 | 0 | 1/161.2 | 1/247.9 | 1/460.4 | - |
| 151 | 35 | L南国育ち SPECIAL | -2,304 | 4,481 | 82.9% | 17 | 9 | 0 | 1/172.3 | 1/263.6 | 1/497.9 | - |
| 152 | 122 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,325 | 4,960 | 84.4% | 0 | 16 | 0 | 1/310.0 | - | 1/310.0 | - |
| 153 | 331 | 超ギラギラ爺サマー | -2,475 | 1,731 | 52.3% | 7 | 0 | 0 | 1/247.3 | 1/247.3 | - | - |
| 154 | 185 | スマスロ秘宝伝 | -2,604 | 2,307 | 62.4% | 3 | 3 | 0 | 1/384.5 | 1/769.0 | 1/769.0 | - |
| 155 | 88 | ソードアート・オンラインII | -3,097 | 8,663 | 88.1% | 76 | 0 | 0 | 1/114.0 | 1/114.0 | - | - |
| 156 | 117 | 真打 吉宗 | -3,161 | 2,755 | 61.8% | 11 | 13 | 0 | 1/114.8 | 1/250.5 | 1/211.9 | - |
| 157 | 201 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,311 | 3,599 | 69.3% | 25 | 7 | 0 | 1/112.5 | 1/144.0 | 1/514.1 | - |
| 158 | 103 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,397 | 4,782 | 76.3% | 30 | 17 | 0 | 1/101.7 | 1/159.4 | 1/281.3 | - |
| 159 | 75 | からくりサーカス2 | -3,525 | 4,130 | 71.5% | 24 | 9 | 0 | 1/125.2 | 1/172.1 | 1/458.9 | - |
| 160 | 80 | ストリートファイター6 | -3,608 | 4,822 | 75.1% | 22 | 16 | 0 | 1/126.9 | 1/219.2 | 1/301.4 | - |
| 161 | 321 | ToLOVEるダークネス | -3,654 | 3,731 | 67.4% | 13 | 7 | 0 | 1/186.6 | 1/287.0 | 1/533.0 | - |
| 162 | 123 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,739 | 7,144 | 82.6% | 0 | 21 | 0 | 1/340.2 | - | 1/340.2 | - |
| 163 | 101 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,599 | 4,701 | 67.4% | 21 | 16 | 0 | 1/127.1 | 1/223.9 | 1/293.8 | - |
| 164 | 112 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,083 | 5,853 | 71.1% | 24 | 6 | 0 | 1/195.1 | 1/243.9 | 1/975.5 | - |
| 165 | 85 | とある魔術の禁書目録2 | -5,886 | 6,495 | 69.8% | 23 | 28 | 0 | 1/127.4 | 1/282.4 | 1/232.0 | - |
| 166 | 5 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -7,427 | 6,061 | 59.2% | 6 | 11 | 0 | 1/356.5 | 1/1010.2 | 1/551.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +1,107 | 3,239 | 42.9%(9/21) | |
| 2 | +185 | 3,212 | 42.9%(9/21) | |
| 7 | +126 | 3,499 | 30.0%(6/20) | |
| 1 | 0 | 3,271 | – | |
| 3 | 0 | 3,127 | – | |
| 5 | 0 | 3,886 | – | |
| 6 | 0 | 2,973 | – | |
| 8 | 0 | 2,933 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,768 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。