小田急相模原UNO 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lパチスロからくりサーカス2 | +4,833 | 4,315 | 2/3 | 137.3% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | +4,710 | 10,212 | 2/3 | 115.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | +3,233 | 1,439 | 3/3 | 174.9% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | +1,783 | 2,710 | 2/3 | 121.9% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | +1,180 | 1,197 | 2/3 | 132.9% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,075 | 4,363 | 3/8 | 108.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +1,067 | 3,354 | 1/3 | 110.6% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | +945 | 4,958 | 2/2 | 106.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +770 | 2,653 | 2/3 | 109.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | +470 | 2,214 | 1/3 | 107.1% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーリオエース2 | +423 | 1,616 | 2/3 | 108.7% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | +370 | 1,933 | 1/4 | 106.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +297 | 2,692 | 1/3 | 103.7% | 台番を見る | |
| クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +270 | 3,285 | 1/2 | 102.7% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +128 | 4,736 | 3/6 | 100.9% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +53 | 6,312 | 1/4 | 100.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | +17 | 2,931 | 2/3 | 100.2% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -73 | 6,352 | 1/4 | 99.6% | 台番を見る | |
| L不二子BT | -90 | 1,969 | 1/2 | 98.5% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -123 | 6,165 | 2/7 | 99.3% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -173 | 2,305 | 1/3 | 97.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -205 | 235 | 0/4 | 70.9% | 台番を見る | |
| アレックス ブライト | -315 | 1,733 | 1/2 | 93.9% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -347 | 6,019 | 1/3 | 98.1% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | -427 | 516 | 0/3 | 72.4% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -490 | 1,661 | 0/3 | 90.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 1,798 | 0/3 | 90.7% | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -533 | 976 | 1/3 | 81.8% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -537 | 4,980 | 2/6 | 96.4% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -560 | 4,152 | 2/6 | 95.5% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -613 | 1,570 | 1/3 | 87% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -632 | 2,200 | 1/6 | 90.4% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザード5 | -657 | 2,438 | 0/3 | 91% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -733 | 832 | 0/3 | 70.6% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -878 | 2,210 | 0/5 | 86.8% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -921 | 4,981 | 3/16 | 93.8% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -968 | 2,660 | 1/4 | 87.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,025 | 2,852 | 0/6 | 88% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,280 | 3,460 | 0/3 | 87.7% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,167 | 7,097 | 0/3 | 89.8% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,177 | 7,377 | 1/3 | 90.2% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +4,833平均G 4,315プラス率 2/3出率 137.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +8,920 | 6,068 | 149.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -600 | 1,265 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +6,180 | 5,611 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,833 | 4,315 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +4,710平均G 10,212プラス率 2/3出率 115.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -400 | 10,170 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +2,730 | 9,751 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +11,800 | 10,715 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,710 | 10,212 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +3,233平均G 1,439プラス率 3/3出率 174.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +40 | 161 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +8,900 | 3,597 | 182.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +760 | 560 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,233 | 1,439 | 174.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,783平均G 2,710プラス率 2/3出率 121.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +2,320 | 4,555 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +3,300 | 2,372 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -270 | 1,203 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,783 | 2,710 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,180平均G 1,197プラス率 2/3出率 132.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +520 | 1,096 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +3,300 | 2,309 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -280 | 185 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,180 | 1,197 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,075平均G 4,363プラス率 3/8出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -2,380 | 4,307 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -560 | 1,799 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +4,140 | 5,610 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -50 | 5,252 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +9,180 | 4,141 | 173.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -980 | 2,225 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,560 | 5,931 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +810 | 5,640 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,075 | 4,363 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,067平均G 3,354プラス率 1/3出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -650 | 2,257 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +5,120 | 5,534 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -1,270 | 2,272 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,067 | 3,354 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +945平均G 4,958プラス率 2/2出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | +1,640 | 4,628 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +250 | 5,287 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +945 | 4,958 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +770平均G 2,653プラス率 2/3出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | +2,600 | 3,908 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +560 | 2,937 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -850 | 1,113 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +770 | 2,653 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +470平均G 2,214プラス率 1/3出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | +2,290 | 3,692 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -180 | 1,756 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -700 | 1,193 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +470 | 2,214 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +423平均G 1,616プラス率 2/3出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +500 | 577 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +1,020 | 3,598 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -250 | 672 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +423 | 1,616 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +370平均G 1,933プラス率 1/4出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -430 | 1,342 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -400 | 1,612 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +3,150 | 1,515 | 169.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -840 | 3,262 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +370 | 1,933 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +297平均G 2,692プラス率 1/3出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -110 | 2,251 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -70 | 3,370 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +1,070 | 2,455 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +297 | 2,692 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +270平均G 3,285プラス率 1/2出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -480 | 2,398 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +1,020 | 4,172 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +270 | 3,285 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +128平均G 4,736プラス率 3/6出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -1,440 | 3,222 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +4,050 | 3,061 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -2,070 | 3,989 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | +3,140 | 7,921 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +40 | 6,653 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -2,950 | 3,568 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +128 | 4,736 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +53平均G 6,312プラス率 1/4出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -2,970 | 4,117 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +6,860 | 7,674 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -2,910 | 6,769 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -770 | 6,686 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +52 | 6,312 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +17平均G 2,931プラス率 2/3出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | +4,190 | 2,875 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +1,240 | 972 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -5,380 | 4,945 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +17 | 2,931 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -73平均G 6,352プラス率 1/4出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -400 | 5,739 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -100 | 6,836 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +1,560 | 7,944 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -1,350 | 4,890 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -72 | 6,352 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -90平均G 1,969プラス率 1/2出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +710 | 2,877 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -890 | 1,061 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 1,969 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -123平均G 6,165プラス率 2/7出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +2,030 | 8,400 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -490 | 7,653 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -830 | 4,094 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +1,850 | 6,734 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -1,390 | 5,175 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -1,020 | 6,402 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -1,010 | 4,700 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -123 | 6,165 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -173平均G 2,305プラス率 1/3出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -2,470 | 2,655 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +3,640 | 2,748 | 144.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,690 | 1,512 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -173 | 2,305 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -205平均G 235プラス率 0/4出率 70.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -60 | 47 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -760 | 893 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -205 | 235 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -315平均G 1,733プラス率 1/2出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +310 | 2,695 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -940 | 771 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -315 | 1,733 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -347平均G 6,019プラス率 1/3出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | +920 | 8,097 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -790 | 5,921 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -1,170 | 4,040 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -347 | 6,019 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -427平均G 516プラス率 0/3出率 72.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -370 | 787 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -910 | 760 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -427 | 516 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -490平均G 1,661プラス率 0/3出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -210 | 1,420 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -500 | 2,343 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -760 | 1,220 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -490 | 1,661 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -500平均G 1,798プラス率 0/3出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | 0 | 2,418 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -340 | 1,502 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -1,160 | 1,474 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,798 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -533平均G 976プラス率 1/3出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +250 | 428 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -1,490 | 1,964 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -360 | 537 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 976 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -537平均G 4,980プラス率 2/6出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +310 | 6,568 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -1,180 | 3,041 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -190 | 7,146 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +320 | 5,035 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -1,420 | 3,030 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -1,060 | 5,057 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -537 | 4,980 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -560平均G 4,152プラス率 2/6出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -340 | 3,904 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -240 | 5,354 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +380 | 2,660 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -810 | 3,987 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -2,370 | 4,328 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +20 | 4,677 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -560 | 4,152 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -613平均G 1,570プラス率 1/3出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +810 | 1,245 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -120 | 513 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -2,530 | 2,952 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -613 | 1,570 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -632平均G 2,200プラス率 1/6出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -860 | 1,538 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -380 | 695 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -770 | 4,179 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -1,060 | 2,756 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +570 | 2,480 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -1,290 | 1,549 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -632 | 2,200 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 -657平均G 2,438プラス率 0/3出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -350 | 3,404 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -360 | 2,013 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -1,260 | 1,896 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -657 | 2,438 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -733平均G 832プラス率 0/3出率 70.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -1,490 | 1,348 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -640 | 1,008 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -70 | 141 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 832 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -878平均G 2,210プラス率 0/5出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -440 | 1,821 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -720 | 652 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -1,940 | 3,203 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -800 | 2,936 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -490 | 2,440 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -878 | 2,210 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -921平均G 4,981プラス率 3/16出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -2,410 | 3,769 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -1,220 | 6,044 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -1,490 | 5,620 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -1,230 | 4,735 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -1,100 | 6,224 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +70 | 4,388 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -1,570 | 5,281 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -900 | 3,850 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,500 | 4,769 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +1,300 | 6,851 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -220 | 4,290 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -660 | 2,053 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -1,820 | 5,018 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -920 | 6,556 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -1,200 | 5,188 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +130 | 5,059 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -921 | 4,981 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -968平均G 2,660プラス率 1/4出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -1,910 | 6,806 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -740 | 1,832 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,320 | 1,216 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +100 | 784 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -968 | 2,660 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,025平均G 2,852プラス率 0/6出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -860 | 1,602 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -160 | 3,029 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -700 | 2,997 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -1,220 | 1,381 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -120 | 4,492 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -3,090 | 3,610 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,025 | 2,852 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,280平均G 3,460プラス率 0/3出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -1,860 | 5,278 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -560 | 3,164 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -1,420 | 1,937 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,280 | 3,460 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,167平均G 7,097プラス率 0/3出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -1,030 | 6,241 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -2,350 | 7,061 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -3,120 | 7,990 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,167 | 7,097 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,177平均G 7,377プラス率 1/3出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -300 | 6,971 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +580 | 8,287 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -6,810 | 6,874 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,177 | 7,377 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 343 | 戦国コレクション6 | +11,800 | 10,715 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 497 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +9,180 | 4,141 | 173.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 291 | Lパチスロからくりサーカス2 | +8,920 | 6,068 | 149.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 444 | Lパチスロからくりサーカス | +8,900 | 3,597 | 182.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 411 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,860 | 7,674 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 293 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,180 | 5,611 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 393 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +5,590 | 5,101 | 136.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 426 | スマスロ 攻殻機動隊 | +5,120 | 5,534 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 490 | スマスロ ストリートファイター6 | +4,190 | 2,875 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 495 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,140 | 5,610 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 345 | L東京喰種 | +4,050 | 3,061 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 423 | 真打 吉宗 | +3,640 | 2,748 | 144.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 369 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,300 | 2,372 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 488 | スマスロ新鬼武者3 | +3,300 | 2,309 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 416 | スマスロ鉄拳6 | +3,150 | 1,515 | 169.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 347 | L東京喰種 | +3,140 | 7,921 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 342 | 戦国コレクション6 | +2,730 | 9,751 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 440 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,600 | 3,908 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 368 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,320 | 4,555 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 484 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,290 | 3,692 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 308 | マイジャグラーV | +2,030 | 8,400 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 311 | マイジャグラーV | +1,850 | 6,734 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 384 | スマスロ サンダーV | +1,640 | 4,628 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | +1,560 | 7,944 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 324 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 6,851 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 491 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,240 | 972 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 383 | スマスロ ハナビ | +1,070 | 2,455 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 391 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,020 | 4,172 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 363 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,020 | 3,598 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 374 | ジャグラーガールズSS | +920 | 8,097 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 500 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +810 | 5,640 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 359 | スマスロ化物語 | +810 | 1,245 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 445 | Lパチスロからくりサーカス | +760 | 560 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 388 | L不二子BT | +710 | 2,877 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +580 | 8,287 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 306 | スマスロモンキーターンV | +570 | 2,480 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 441 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +560 | 2,937 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 487 | スマスロ新鬼武者3 | +520 | 1,096 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 362 | スマスロ スーパーリオエース2 | +500 | 577 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 406 | ハッピージャグラーVIII | +380 | 2,660 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 398 | L麻雀物語 | +330 | 1,706 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 338 | ファンキージャグラー2KT | +320 | 5,035 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 335 | ファンキージャグラー2KT | +310 | 6,568 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 386 | アレックス ブライト | +310 | 2,695 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 385 | スマスロ サンダーV | +250 | 5,287 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 401 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +250 | 428 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 377 | バーサスリヴァイズ | +150 | 1,196 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | +130 | 5,059 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 379 | この素晴らしい世界に祝福を! | +110 | 3,397 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 784 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 4,388 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 348 | L東京喰種 | +40 | 6,653 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 443 | Lパチスロからくりサーカス | +40 | 161 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 409 | ハッピージャグラーVIII | +20 | 4,677 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 356 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 2,418 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 420 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 418 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 367 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 496 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -50 | 5,252 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 419 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -60 | 47 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 382 | スマスロ ハナビ | -70 | 3,370 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 373 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -70 | 141 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 6,836 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 381 | スマスロ ハナビ | -110 | 2,251 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 354 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -120 | 4,492 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 360 | スマスロ化物語 | -120 | 513 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 351 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -160 | 3,029 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 485 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -180 | 1,756 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 337 | ファンキージャグラー2KT | -190 | 7,146 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 394 | L ToLOVEるダークネス | -210 | 1,811 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 431 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -210 | 1,420 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 378 | アオハル♪操 A-LIVE | -210 | 187 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 325 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 4,290 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 405 | ハッピージャグラーVIII | -240 | 5,354 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 364 | スマスロ スーパーリオエース2 | -250 | 672 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 370 | スマスロ モンスターハンターライズ | -270 | 1,203 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 489 | スマスロ新鬼武者3 | -280 | 185 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 428 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -300 | 6,971 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 404 | ハッピージャグラーVIII | -340 | 3,904 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 357 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -340 | 1,502 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 434 | スマスロ バイオハザード5 | -350 | 3,404 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 435 | スマスロ バイオハザード5 | -360 | 2,013 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 403 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -360 | 537 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 365 | いざ!番長 | -370 | 787 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 303 | スマスロモンキーターンV | -380 | 695 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 395 | スマスロ シャーマンキング | -380 | 599 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 341 | 戦国コレクション6 | -400 | 10,170 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 5,739 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 415 | スマスロ鉄拳6 | -400 | 1,612 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 400 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -410 | 639 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 414 | スマスロ鉄拳6 | -430 | 1,342 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 297 | Lスマスロ北斗の拳 | -440 | 1,821 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 390 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -480 | 2,398 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 309 | マイジャグラーV | -490 | 7,653 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 301 | Lスマスロ北斗の拳 | -490 | 2,440 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 432 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -500 | 2,343 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 438 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -560 | 3,164 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 494 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -560 | 1,799 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 292 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 1,265 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 372 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -640 | 1,008 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 425 | スマスロ 攻殻機動隊 | -650 | 2,257 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -660 | 2,053 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 352 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -700 | 2,997 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 486 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -700 | 1,193 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 298 | Lスマスロ北斗の拳 | -720 | 652 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -740 | 1,832 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 433 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -760 | 1,220 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 421 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -760 | 893 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 413 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -770 | 6,686 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 304 | スマスロモンキーターンV | -770 | 4,179 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 375 | ジャグラーガールズSS | -790 | 5,921 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 300 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 2,936 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 407 | ハッピージャグラーVIII | -810 | 3,987 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 310 | マイジャグラーV | -830 | 4,094 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 417 | スマスロ鉄拳6 | -840 | 3,262 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -850 | 1,113 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 350 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -860 | 1,602 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 302 | スマスロモンキーターンV | -860 | 1,538 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 389 | L不二子BT | -890 | 1,061 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 3,850 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 366 | いざ!番長 | -910 | 760 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -920 | 6,556 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 387 | アレックス ブライト | -940 | 771 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 498 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -980 | 2,225 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 314 | マイジャグラーV | -1,010 | 4,700 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 313 | マイジャグラーV | -1,020 | 6,402 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 294 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,030 | 6,241 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 392 | スロット ワールドダイスター | -1,040 | 6,922 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 340 | ファンキージャグラー2KT | -1,060 | 5,057 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 305 | スマスロモンキーターンV | -1,060 | 2,756 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 6,224 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 358 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,160 | 1,474 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 376 | ジャグラーガールズSS | -1,170 | 4,040 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 336 | ファンキージャグラー2KT | -1,180 | 3,041 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 5,188 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -1,220 | 6,044 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 353 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,220 | 1,381 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -1,230 | 4,735 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 436 | スマスロ バイオハザード5 | -1,260 | 1,896 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 427 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,270 | 2,272 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 307 | スマスロモンキーターンV | -1,290 | 1,549 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,320 | 1,216 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | -1,350 | 4,890 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 312 | マイジャグラーV | -1,390 | 5,175 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 396 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,410 | 5,135 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 339 | ファンキージャグラー2KT | -1,420 | 3,030 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 439 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,420 | 1,937 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 344 | L東京喰種 | -1,440 | 3,222 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | -1,490 | 5,620 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 402 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,490 | 1,964 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 371 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,490 | 1,348 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 323 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 4,769 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 499 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,560 | 5,931 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 321 | ネオアイムジャグラーEX | -1,570 | 5,281 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 424 | 真打 吉宗 | -1,690 | 1,512 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -1,820 | 5,018 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 397 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,840 | 3,577 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 437 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,860 | 5,278 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,910 | 6,806 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 299 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,940 | 3,203 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 346 | L東京喰種 | -2,070 | 3,989 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 380 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -2,310 | 1,976 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 295 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,350 | 7,061 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 408 | ハッピージャグラーVIII | -2,370 | 4,328 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 493 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,380 | 4,307 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | -2,410 | 3,769 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 422 | 真打 吉宗 | -2,470 | 2,655 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 361 | スマスロ化物語 | -2,530 | 2,952 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 412 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,910 | 6,769 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 349 | L東京喰種 | -2,950 | 3,568 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 410 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,970 | 4,117 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 355 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,090 | 3,610 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 296 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,120 | 7,990 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 399 | ローティス | -3,250 | 2,701 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 492 | スマスロ ストリートファイター6 | -5,380 | 4,945 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,810 | 6,874 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +1,099 | 3,472 | 110.5% | |
| 1 | +579 | 3,646 | 105.3% | |
| 4 | +388 | 3,845 | 103.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +203 | 3,471 | 101.9% | |
| 8 | +181 | 3,719 | 101.6% | |
| 7 | +93 | 3,410 | 100.9% | |
| 0 | 0 | 3,171 | - | |
| 2 | 0 | 3,556 | - | |
| 5 | 0 | 3,493 | - | |
| 6 | 0 | 3,669 | - | |
| 9 | 0 | 3,553 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。