パーラーゾーン姪浜 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ワールドダイスター
平均 +3,769平均G 9,044プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +3,769 | 9,044 | 113.9% | 0 | 66 | 27 | 1/97.2 | - | 1/137.0 | 1/335.0 |
| 平均 | +3,769 | 9,044 | 113.9% | 0 | 66 | 27 | 1/97 | - | 1/137 | 1/335 |
すーぱぁびん娘
平均 +3,689平均G 4,484プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +3,689 | 4,484 | 127.4% | 0 | 5 | 20 | 1/179.4 | - | 1/896.8 | 1/224.2 |
| 平均 | +3,689 | 4,484 | 127.4% | 0 | 5 | 20 | 1/179 | - | 1/897 | 1/224 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +3,685平均G 9,461プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | +3,685 | 9,461 | 113.0% | 0 | 18 | 32 | 1/189.2 | - | 1/525.6 | 1/295.7 |
| 平均 | +3,685 | 9,461 | 113.0% | 0 | 18 | 32 | 1/189 | - | 1/526 | 1/296 |
戦国コレクション6
平均 +3,510平均G 7,142プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +3,510 | 7,142 | 116.4% | 0 | 9 | 31 | 1/178.6 | - | 1/793.6 | 1/230.4 |
| 平均 | +3,510 | 7,142 | 116.4% | 0 | 9 | 31 | 1/179 | - | 1/794 | 1/230 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +3,073平均G 4,815プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +3,073 | 4,815 | 121.3% | 22 | 13 | 0 | 1/137.6 | 1/218.9 | 1/370.4 | - |
| 平均 | +3,073 | 4,815 | 121.3% | 22 | 13 | 0 | 1/138 | 1/219 | 1/370 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +2,815平均G 3,300プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +2,815 | 3,300 | 128.4% | 13 | 0 | 41 | 1/61.1 | 1/253.8 | - | 1/80.5 |
| 平均 | +2,815 | 3,300 | 128.4% | 13 | 0 | 41 | 1/61 | 1/254 | - | 1/80 |
スマスロ サンダーV
平均 +2,728平均G 4,146プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +2,728 | 4,146 | 121.9% | 22 | 6 | 0 | 1/148.1 | 1/188.5 | 1/691.0 | - |
| 平均 | +2,728 | 4,146 | 121.9% | 22 | 6 | 0 | 1/148 | 1/188 | 1/691 | - |
ハイパーラッシュ
平均 +2,615平均G 8,163プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | +2,615 | 8,163 | 110.7% | 34 | 25 | 0 | 1/138.4 | 1/240.1 | 1/326.5 | - |
| 平均 | +2,615 | 8,163 | 110.7% | 34 | 25 | 0 | 1/138 | 1/240 | 1/327 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +1,840平均G 7,123プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +1,840 | 7,123 | 108.6% | 29 | 19 | 0 | 1/148.4 | 1/245.6 | 1/374.9 | - |
| 平均 | +1,840 | 7,123 | 108.6% | 29 | 19 | 0 | 1/148 | 1/246 | 1/375 | - |
化物語
平均 +1,638平均G 3,160プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +321 | 3,595 | 103.0% | 0 | 9 | 24 | 1/108.9 | - | 1/399.4 | 1/149.8 |
| 282 | -352 | 1,486 | 92.1% | 0 | 3 | 5 | 1/185.8 | - | 1/495.3 | 1/297.2 |
| 283 | +4,946 | 4,398 | 137.5% | 0 | 7 | 45 | 1/84.6 | - | 1/628.3 | 1/97.7 |
| 平均 | +1,638 | 3,160 | 117.3% | 0 | 6 | 25 | 1/102 | - | 1/499 | 1/128 |
ドッチ
平均 +1,587平均G 1,806プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | +1,587 | 1,806 | 129.3% | 25 | 4 | 0 | 1/62.3 | 1/72.2 | 1/451.5 | - |
| 平均 | +1,587 | 1,806 | 129.3% | 25 | 4 | 0 | 1/62 | 1/72 | 1/452 | - |
鉄拳6
平均 +1,463平均G 2,750プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +3,621 | 2,130 | 156.7% | 12 | 29 | 5 | 1/46.3 | 1/177.5 | 1/73.4 | 1/426.0 |
| 272 | -573 | 2,482 | 92.3% | 19 | 12 | 4 | 1/70.9 | 1/130.6 | 1/206.8 | 1/620.5 |
| 273 | +1,342 | 3,638 | 112.3% | 24 | 20 | 9 | 1/68.6 | 1/151.6 | 1/181.9 | 1/404.2 |
| 平均 | +1,463 | 2,750 | 117.7% | 18 | 20 | 6 | 1/62 | 1/150 | 1/135 | 1/458 |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +1,218平均G 2,521プラス率 7/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | -1,226 | 1,139 | 64.1% | 1 | 0 | 3 | 1/284.8 | 1/1139.0 | - | 1/379.7 |
| 189 | +517 | 3,059 | 105.6% | 32 | 3 | 12 | 1/65.1 | 1/95.6 | 1/1019.7 | 1/254.9 |
| 190 | +149 | 3,480 | 101.4% | 31 | 3 | 12 | 1/75.7 | 1/112.3 | 1/1160.0 | 1/290.0 |
| 191 | -1,676 | 2,444 | 77.1% | 8 | 3 | 8 | 1/128.6 | 1/305.5 | 1/814.7 | 1/305.5 |
| 192 | +5,864 | 5,432 | 136.0% | 74 | 2 | 17 | 1/58.4 | 1/73.4 | 1/2716.0 | 1/319.5 |
| 193 | +1,979 | 2,704 | 124.4% | 36 | 1 | 7 | 1/61.5 | 1/75.1 | 1/2704.0 | 1/386.3 |
| 194 | +279 | 671 | 113.9% | 9 | 0 | 3 | 1/55.9 | 1/74.6 | - | 1/223.7 |
| 195 | +7,519 | 4,411 | 156.8% | 95 | 4 | 11 | 1/40.1 | 1/46.4 | 1/1102.8 | 1/401.0 |
| 196 | +1,820 | 2,184 | 127.8% | 29 | 1 | 7 | 1/59.0 | 1/75.3 | 1/2184.0 | 1/312.0 |
| 197 | -973 | 1,098 | 70.5% | 3 | 3 | 4 | 1/109.8 | 1/366.0 | 1/366.0 | 1/274.5 |
| 198 | -858 | 1,104 | 74.1% | 3 | 2 | 4 | 1/122.7 | 1/368.0 | 1/552.0 | 1/276.0 |
| 平均 | +1,218 | 2,521 | 116.1% | 29 | 2 | 8 | 1/64 | 1/86 | 1/1,260 | 1/315 |
ヨルムンガンド
平均 +1,203平均G 7,040プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +1,203 | 7,040 | 105.7% | 0 | 4 | 17 | 1/335.2 | - | 1/1760.0 | 1/414.1 |
| 平均 | +1,203 | 7,040 | 105.7% | 0 | 4 | 17 | 1/335 | - | 1/1,760 | 1/414 |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +827平均G 1,155プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +827 | 1,155 | 123.9% | 0 | 1 | 10 | 1/105.0 | - | 1/1155.0 | 1/115.5 |
| 平均 | +827 | 1,155 | 123.9% | 0 | 1 | 10 | 1/105 | - | 1/1,155 | 1/116 |
からくりサーカス
平均 +767平均G 1,490プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -552 | 368 | 50.0% | 0 | 1 | 0 | 1/368.0 | - | 1/368.0 | - |
| 211 | -384 | 263 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | -447 | 2,438 | 93.9% | 0 | 3 | 21 | 1/101.6 | - | 1/812.7 | 1/116.1 |
| 213 | -321 | 215 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 214 | -500 | 1,701 | 90.2% | 0 | 4 | 13 | 1/100.1 | - | 1/425.2 | 1/130.8 |
| 215 | +2,342 | 1,732 | 145.1% | 0 | 2 | 23 | 1/69.3 | - | 1/866.0 | 1/75.3 |
| 216 | -321 | 1,472 | 92.7% | 0 | 5 | 14 | 1/77.5 | - | 1/294.4 | 1/105.1 |
| 217 | +1,272 | 2,173 | 119.5% | 0 | 6 | 26 | 1/67.9 | - | 1/362.2 | 1/83.6 |
| 218 | +3,351 | 3,328 | 133.6% | 0 | 11 | 43 | 1/61.6 | - | 1/302.5 | 1/77.4 |
| 219 | +4,644 | 2,278 | 168.0% | 0 | 6 | 34 | 1/57.0 | - | 1/379.7 | 1/67.0 |
| 220 | -647 | 419 | 48.5% | 0 | 1 | 0 | 1/419.0 | - | 1/419.0 | - |
| 平均 | +767 | 1,490 | 117.2% | 0 | 4 | 16 | 1/77 | - | 1/420 | 1/94 |
東京喰種
平均 +637平均G 4,139プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -1,606 | 4,609 | 88.4% | 0 | 12 | 22 | 1/135.6 | - | 1/384.1 | 1/209.5 |
| 442 | -1,026 | 946 | 63.8% | 0 | 3 | 2 | 1/189.2 | - | 1/315.3 | 1/473.0 |
| 443 | -521 | 1,891 | 90.8% | 0 | 5 | 8 | 1/145.5 | - | 1/378.2 | 1/236.4 |
| 444 | +6,010 | 9,072 | 122.1% | 0 | 21 | 62 | 1/109.3 | - | 1/432.0 | 1/146.3 |
| 445 | +5,864 | 3,581 | 154.6% | 0 | 6 | 28 | 1/105.3 | - | 1/596.8 | 1/127.9 |
| 446 | -2,921 | 2,717 | 64.2% | 0 | 8 | 6 | 1/194.1 | - | 1/339.6 | 1/452.8 |
| 447 | -2,097 | 5,661 | 87.7% | 0 | 16 | 23 | 1/145.2 | - | 1/353.8 | 1/246.1 |
| 448 | +1,541 | 3,414 | 115.0% | 0 | 7 | 18 | 1/136.6 | - | 1/487.7 | 1/189.7 |
| 449 | -1,588 | 2,904 | 81.8% | 0 | 10 | 11 | 1/138.3 | - | 1/290.4 | 1/264.0 |
| 450 | -1,886 | 1,987 | 68.4% | 0 | 5 | 5 | 1/198.7 | - | 1/397.4 | 1/397.4 |
| 451 | -1,763 | 5,960 | 90.1% | 0 | 17 | 29 | 1/129.6 | - | 1/350.6 | 1/205.5 |
| 452 | -1,237 | 2,699 | 84.7% | 0 | 8 | 12 | 1/134.9 | - | 1/337.4 | 1/224.9 |
| 453 | +2,814 | 7,157 | 113.1% | 0 | 11 | 45 | 1/127.8 | - | 1/650.6 | 1/159.0 |
| 454 | -84 | 3,491 | 99.2% | 0 | 13 | 20 | 1/105.8 | - | 1/268.5 | 1/174.6 |
| 455 | -1,851 | 2,139 | 71.2% | 0 | 4 | 7 | 1/194.5 | - | 1/534.8 | 1/305.6 |
| 456 | +10,550 | 7,991 | 144.0% | 0 | 19 | 76 | 1/84.1 | - | 1/420.6 | 1/105.1 |
| 平均 | +637 | 4,139 | 105.1% | 0 | 10 | 23 | 1/123 | - | 1/401 | 1/177 |
マイジャグラーV
平均 +636平均G 6,636プラス率 7/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +742 | 5,655 | 104.4% | 26 | 12 | 0 | 1/148.8 | 1/217.5 | 1/471.2 | - |
| 387 | +3,530 | 8,335 | 114.1% | 46 | 23 | 0 | 1/120.8 | 1/181.2 | 1/362.4 | - |
| 388 | +2,219 | 8,552 | 108.6% | 38 | 29 | 0 | 1/127.6 | 1/225.1 | 1/294.9 | - |
| 389 | +890 | 6,156 | 104.8% | 26 | 17 | 0 | 1/143.2 | 1/236.8 | 1/362.1 | - |
| 390 | +1,307 | 6,555 | 106.6% | 32 | 17 | 0 | 1/133.8 | 1/204.8 | 1/385.6 | - |
| 391 | +3,033 | 7,268 | 113.9% | 35 | 29 | 0 | 1/113.6 | 1/207.7 | 1/250.6 | - |
| 392 | +332 | 7,250 | 101.5% | 30 | 18 | 0 | 1/151.0 | 1/241.7 | 1/402.8 | - |
| 393 | -1,553 | 4,558 | 88.6% | 10 | 16 | 0 | 1/175.3 | 1/455.8 | 1/284.9 | - |
| 394 | -1,016 | 4,831 | 93.0% | 16 | 8 | 0 | 1/201.3 | 1/301.9 | 1/603.9 | - |
| 395 | -479 | 7,104 | 97.8% | 26 | 16 | 0 | 1/169.1 | 1/273.2 | 1/444.0 | - |
| 396 | -2,009 | 6,728 | 90.0% | 17 | 19 | 0 | 1/186.9 | 1/395.8 | 1/354.1 | - |
| 平均 | +636 | 6,636 | 103.2% | 27 | 19 | 0 | 1/144 | 1/242 | 1/358 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +616平均G 2,827プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | +79 | 3,903 | 100.7% | 33 | 4 | 10 | 1/83.0 | 1/118.3 | 1/975.8 | 1/390.3 |
| 200 | -1,483 | 1,762 | 71.9% | 2 | 2 | 6 | 1/176.2 | 1/881.0 | 1/881.0 | 1/293.7 |
| 201 | -2,044 | 2,779 | 75.5% | 13 | 3 | 7 | 1/120.8 | 1/213.8 | 1/926.3 | 1/397.0 |
| 202 | -963 | 1,056 | 69.6% | 5 | 3 | 3 | 1/96.0 | 1/211.2 | 1/352.0 | 1/352.0 |
| 203 | -1,535 | 1,471 | 65.2% | 3 | 1 | 3 | 1/210.1 | 1/490.3 | 1/1471.0 | 1/490.3 |
| 204 | -1,110 | 1,610 | 77.0% | 7 | 2 | 5 | 1/115.0 | 1/230.0 | 1/805.0 | 1/322.0 |
| 205 | +9,107 | 5,532 | 154.9% | 105 | 5 | 17 | 1/43.6 | 1/52.7 | 1/1106.4 | 1/325.4 |
| 206 | +1,840 | 4,299 | 114.3% | 44 | 1 | 8 | 1/81.1 | 1/97.7 | 1/4299.0 | 1/537.4 |
| 207 | +2,874 | 4,768 | 120.1% | 54 | 3 | 12 | 1/69.1 | 1/88.3 | 1/1589.3 | 1/397.3 |
| 208 | +574 | 1,243 | 115.4% | 17 | 2 | 1 | 1/62.1 | 1/73.1 | 1/621.5 | 1/1243.0 |
| 209 | -563 | 2,679 | 93.0% | 21 | 3 | 11 | 1/76.5 | 1/127.6 | 1/893.0 | 1/243.5 |
| 平均 | +616 | 2,827 | 107.3% | 28 | 3 | 8 | 1/75 | 1/102 | 1/1,072 | 1/375 |
ファンキージャグラー2
平均 +586平均G 5,665プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | +4,027 | 8,069 | 116.6% | 45 | 28 | 0 | 1/110.5 | 1/179.3 | 1/288.2 | - |
| 354 | -89 | 6,467 | 99.5% | 23 | 21 | 0 | 1/147.0 | 1/281.2 | 1/308.0 | - |
| 355 | +3,351 | 6,320 | 117.7% | 37 | 20 | 0 | 1/110.9 | 1/170.8 | 1/316.0 | - |
| 356 | +774 | 7,112 | 103.6% | 30 | 24 | 0 | 1/131.7 | 1/237.1 | 1/296.3 | - |
| 357 | +469 | 3,882 | 104.0% | 18 | 6 | 0 | 1/161.8 | 1/215.7 | 1/647.0 | - |
| 358 | -826 | 2,269 | 87.9% | 5 | 6 | 0 | 1/206.3 | 1/453.8 | 1/378.2 | - |
| 359 | +2,780 | 8,469 | 110.9% | 41 | 30 | 0 | 1/119.3 | 1/206.6 | 1/282.3 | - |
| 360 | -479 | 5,264 | 97.0% | 17 | 14 | 0 | 1/169.8 | 1/309.6 | 1/376.0 | - |
| 361 | -616 | 3,648 | 94.4% | 12 | 9 | 0 | 1/173.7 | 1/304.0 | 1/405.3 | - |
| 362 | -939 | 6,447 | 95.1% | 20 | 18 | 0 | 1/169.7 | 1/322.4 | 1/358.2 | - |
| 363 | -2,009 | 4,370 | 84.7% | 9 | 14 | 0 | 1/190.0 | 1/485.6 | 1/312.1 | - |
| 平均 | +586 | 5,665 | 103.4% | 23 | 17 | 0 | 1/139 | 1/242 | 1/328 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +533平均G 3,487プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -637 | 1,335 | 84.1% | 0 | 2 | 9 | 1/121.4 | - | 1/667.5 | 1/148.3 |
| 266 | +2,416 | 4,628 | 117.4% | 0 | 5 | 49 | 1/85.7 | - | 1/925.6 | 1/94.4 |
| 267 | +5,364 | 5,331 | 133.5% | 0 | 7 | 55 | 1/86.0 | - | 1/761.6 | 1/96.9 |
| 268 | -784 | 1,195 | 78.1% | 0 | 2 | 6 | 1/149.4 | - | 1/597.5 | 1/199.2 |
| 269 | -1,553 | 6,952 | 92.6% | 0 | 17 | 51 | 1/102.2 | - | 1/408.9 | 1/136.3 |
| 270 | -1,606 | 1,482 | 63.9% | 0 | 3 | 5 | 1/185.2 | - | 1/494.0 | 1/296.4 |
| 平均 | +533 | 3,487 | 105.1% | 0 | 6 | 29 | 1/99 | - | 1/581 | 1/120 |
モンスターハンターライズ
平均 +516平均G 4,192プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | +4,405 | 7,856 | 118.7% | 0 | 17 | 67 | 1/93.5 | - | 1/462.1 | 1/117.3 |
| 244 | -1,728 | 2,483 | 76.8% | 0 | 4 | 10 | 1/177.4 | - | 1/620.8 | 1/248.3 |
| 245 | +5,963 | 6,347 | 131.3% | 0 | 16 | 72 | 1/72.1 | - | 1/396.7 | 1/88.2 |
| 246 | +248 | 4,042 | 102.0% | 0 | 10 | 34 | 1/91.9 | - | 1/404.2 | 1/118.9 |
| 247 | -1,921 | 2,509 | 74.5% | 0 | 4 | 9 | 1/193.0 | - | 1/627.2 | 1/278.8 |
| 248 | +7,496 | 9,357 | 126.7% | 0 | 18 | 88 | 1/88.3 | - | 1/519.8 | 1/106.3 |
| 249 | -426 | 434 | 67.3% | 0 | 1 | 1 | 1/217.0 | - | 1/434.0 | 1/434.0 |
| 250 | -2,781 | 3,588 | 74.2% | 0 | 6 | 16 | 1/163.1 | - | 1/598.0 | 1/224.2 |
| 251 | -1,500 | 3,878 | 87.1% | 0 | 5 | 21 | 1/149.2 | - | 1/775.6 | 1/184.7 |
| 252 | -847 | 1,436 | 80.3% | 0 | 3 | 7 | 1/143.6 | - | 1/478.7 | 1/205.1 |
| 253 | -3,231 | 4,184 | 74.3% | 0 | 10 | 19 | 1/144.3 | - | 1/418.4 | 1/220.2 |
| 平均 | +516 | 4,192 | 104.1% | 0 | 9 | 31 | 1/105 | - | 1/491 | 1/134 |
スマスロ北斗の拳
平均 +491平均G 2,967プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -605 | 755 | 73.3% | 3 | 1 | 0 | 1/188.8 | 1/251.7 | 1/755.0 | - |
| 255 | -995 | 3,169 | 89.5% | 24 | 9 | 0 | 1/96.0 | 1/132.0 | 1/352.1 | - |
| 256 | -531 | 684 | 74.1% | 3 | 2 | 0 | 1/136.8 | 1/228.0 | 1/342.0 | - |
| 257 | +458 | 542 | 128.2% | 10 | 1 | 0 | 1/49.3 | 1/54.2 | 1/542.0 | - |
| 258 | +3,112 | 4,340 | 123.9% | 78 | 11 | 0 | 1/48.8 | 1/55.6 | 1/394.5 | - |
| 259 | -1,676 | 2,920 | 80.9% | 19 | 6 | 0 | 1/116.8 | 1/153.7 | 1/486.7 | - |
| 260 | +563 | 3,835 | 104.9% | 42 | 13 | 0 | 1/69.7 | 1/91.3 | 1/295.0 | - |
| 261 | -1,658 | 3,797 | 85.4% | 28 | 8 | 0 | 1/105.5 | 1/135.6 | 1/474.6 | - |
| 262 | +2,570 | 4,451 | 119.2% | 68 | 15 | 0 | 1/53.6 | 1/65.5 | 1/296.7 | - |
| 263 | -1,290 | 2,233 | 80.7% | 15 | 5 | 0 | 1/111.7 | 1/148.9 | 1/446.6 | - |
| 264 | +5,452 | 5,914 | 130.7% | 104 | 24 | 0 | 1/46.2 | 1/56.9 | 1/246.4 | - |
| 平均 | +491 | 2,967 | 105.5% | 36 | 9 | 0 | 1/67 | 1/83 | 1/344 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +450平均G 3,060プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | +1,517 | 4,803 | 110.5% | 23 | 10 | 0 | 1/145.5 | 1/208.8 | 1/480.3 | - |
| 310 | -605 | 1,052 | 80.8% | 2 | 1 | 0 | 1/350.7 | 1/526.0 | 1/1052.0 | - |
| 311 | +437 | 3,325 | 104.4% | 12 | 7 | 0 | 1/175.0 | 1/277.1 | 1/475.0 | - |
| 平均 | +450 | 3,060 | 104.9% | 12 | 6 | 0 | 1/167 | 1/248 | 1/510 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +360平均G 2,403プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -1,290 | 3,622 | 88.1% | 15 | 14 | 0 | 1/124.9 | 1/241.5 | 1/258.7 | - |
| 365 | +290 | 398 | 124.3% | 4 | 1 | 0 | 1/79.6 | 1/99.5 | 1/398.0 | - |
| 366 | -216 | 3,853 | 98.1% | 23 | 9 | 0 | 1/120.4 | 1/167.5 | 1/428.1 | - |
| 367 | +2,953 | 1,715 | 157.4% | 24 | 7 | 0 | 1/55.3 | 1/71.5 | 1/245.0 | - |
| 368 | +61 | 2,427 | 100.8% | 16 | 5 | 0 | 1/115.6 | 1/151.7 | 1/485.4 | - |
| 平均 | +360 | 2,403 | 105.0% | 16 | 7 | 0 | 1/102 | 1/147 | 1/334 | - |
L南国育ち
平均 +353平均G 3,070プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -63 | 2,131 | 99.0% | 10 | 12 | 0 | 1/96.9 | 1/213.1 | 1/177.6 | - |
| 348 | +2,640 | 2,810 | 131.3% | 25 | 15 | 0 | 1/70.2 | 1/112.4 | 1/187.3 | - |
| 349 | -1,518 | 4,268 | 88.1% | 17 | 16 | 0 | 1/129.3 | 1/251.1 | 1/266.8 | - |
| 平均 | +353 | 3,070 | 103.8% | 17 | 14 | 0 | 1/97 | 1/177 | 1/214 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +314平均G 5,289プラス率 11/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | 0 | 1,903 | 100.0% | 8 | 4 | 0 | 1/158.6 | 1/237.9 | 1/475.8 | - |
| 409 | -1,535 | 6,735 | 92.4% | 20 | 20 | 0 | 1/168.4 | 1/336.8 | 1/336.8 | - |
| 410 | +1,763 | 7,837 | 107.5% | 32 | 32 | 0 | 1/122.5 | 1/244.9 | 1/244.9 | - |
| 411 | -84 | 2,404 | 98.8% | 10 | 3 | 0 | 1/184.9 | 1/240.4 | 1/801.3 | - |
| 412 | -1,163 | 3,763 | 89.7% | 11 | 3 | 0 | 1/268.8 | 1/342.1 | 1/1254.3 | - |
| 413 | +2,675 | 6,681 | 113.3% | 35 | 15 | 0 | 1/133.6 | 1/190.9 | 1/445.4 | - |
| 414 | +2,500 | 7,862 | 110.6% | 41 | 18 | 0 | 1/133.3 | 1/191.8 | 1/436.8 | - |
| 415 | +517 | 5,620 | 103.1% | 22 | 16 | 0 | 1/147.9 | 1/255.5 | 1/351.2 | - |
| 416 | +2,394 | 6,148 | 113.0% | 31 | 17 | 0 | 1/128.1 | 1/198.3 | 1/361.6 | - |
| 417 | -584 | 1,984 | 90.2% | 7 | 3 | 0 | 1/198.4 | 1/283.4 | 1/661.3 | - |
| 418 | +1,710 | 7,230 | 107.9% | 37 | 13 | 0 | 1/144.6 | 1/195.4 | 1/556.2 | - |
| 419 | -79 | 6,140 | 99.6% | 24 | 15 | 0 | 1/157.4 | 1/255.8 | 1/409.3 | - |
| 420 | +991 | 4,667 | 107.1% | 24 | 5 | 0 | 1/160.9 | 1/194.5 | 1/933.4 | - |
| 421 | -616 | 7,585 | 97.3% | 28 | 19 | 0 | 1/161.4 | 1/270.9 | 1/399.2 | - |
| 422 | +1,482 | 4,761 | 110.4% | 26 | 9 | 0 | 1/136.0 | 1/183.1 | 1/529.0 | - |
| 423 | -689 | 5,345 | 95.7% | 20 | 10 | 0 | 1/178.2 | 1/267.2 | 1/534.5 | - |
| 424 | +289 | 7,527 | 101.3% | 29 | 21 | 0 | 1/150.5 | 1/259.6 | 1/358.4 | - |
| 425 | -1,079 | 3,740 | 90.4% | 10 | 8 | 0 | 1/207.8 | 1/374.0 | 1/467.5 | - |
| 426 | +258 | 4,372 | 102.0% | 18 | 8 | 0 | 1/168.2 | 1/242.9 | 1/546.5 | - |
| 427 | -1,142 | 5,283 | 92.8% | 15 | 16 | 0 | 1/170.4 | 1/352.2 | 1/330.2 | - |
| 428 | -1,623 | 3,212 | 83.2% | 7 | 6 | 0 | 1/247.1 | 1/458.9 | 1/535.3 | - |
| 429 | +921 | 5,562 | 105.5% | 27 | 7 | 0 | 1/163.6 | 1/206.0 | 1/794.6 | - |
| 平均 | +314 | 5,289 | 102.0% | 22 | 12 | 0 | 1/155 | 1/241 | 1/434 | - |
吉宗
平均 +273平均G 3,481プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -3,649 | 4,081 | 70.2% | 3 | 5 | 0 | 1/510.1 | 1/1360.3 | 1/816.2 | - |
| 313 | -1,110 | 2,177 | 83.0% | 3 | 1 | 0 | 1/544.2 | 1/725.7 | 1/2177.0 | - |
| 314 | +5,577 | 4,186 | 144.4% | 16 | 6 | 0 | 1/190.3 | 1/261.6 | 1/697.7 | - |
| 平均 | +273 | 3,481 | 102.6% | 7 | 4 | 0 | 1/307 | 1/475 | 1/870 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +248平均G 1,414プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +248 | 1,414 | 105.8% | 0 | 2 | 11 | 1/108.8 | - | 1/707.0 | 1/128.5 |
| 平均 | +248 | 1,414 | 105.8% | 0 | 2 | 11 | 1/109 | - | 1/707 | 1/129 |
チバリヨ2
平均 +143平均G 2,148プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -21 | 863 | 99.2% | 5 | 3 | 0 | 1/107.9 | 1/172.6 | 1/287.7 | - |
| 351 | -18 | 2,869 | 99.8% | 23 | 4 | 0 | 1/106.3 | 1/124.7 | 1/717.2 | - |
| 352 | +469 | 2,713 | 105.8% | 22 | 8 | 0 | 1/90.4 | 1/123.3 | 1/339.1 | - |
| 平均 | +143 | 2,148 | 102.2% | 17 | 5 | 0 | 1/99 | 1/129 | 1/430 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +111平均G 5,911プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | +111 | 5,911 | 100.6% | 16 | 17 | 0 | 1/179.1 | 1/369.4 | 1/347.7 | - |
| 平均 | +111 | 5,911 | 100.6% | 16 | 17 | 0 | 1/179 | 1/369 | 1/348 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +105平均G 6,245プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -2,799 | 5,495 | 83.0% | 0 | 16 | 23 | 1/140.9 | - | 1/343.4 | 1/238.9 |
| 233 | -1,416 | 4,452 | 89.4% | 0 | 11 | 27 | 1/117.2 | - | 1/404.7 | 1/164.9 |
| 234 | +535 | 8,599 | 102.1% | 0 | 22 | 63 | 1/101.2 | - | 1/390.9 | 1/136.5 |
| 235 | -1,114 | 4,949 | 92.5% | 0 | 12 | 30 | 1/117.8 | - | 1/412.4 | 1/165.0 |
| 236 | +1,037 | 4,522 | 107.6% | 0 | 12 | 38 | 1/90.4 | - | 1/376.8 | 1/119.0 |
| 237 | +4,385 | 9,452 | 115.5% | 0 | 27 | 75 | 1/92.7 | - | 1/350.1 | 1/126.0 |
| 平均 | +105 | 6,245 | 100.6% | 0 | 17 | 43 | 1/105 | - | 1/375 | 1/146 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +44平均G 3,766プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +44 | 3,766 | 100.4% | 0 | 9 | 17 | 1/144.8 | - | 1/418.4 | 1/221.5 |
| 平均 | +44 | 3,766 | 100.4% | 0 | 9 | 17 | 1/145 | - | 1/418 | 1/222 |
押忍!番長ZERO
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
黄門ちゃま喝2
平均 -74平均G 2,245プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -74 | 2,245 | 98.9% | 0 | 0 | 12 | 1/187.1 | - | - | 1/187.1 |
| 平均 | -74 | 2,245 | 98.9% | 0 | 0 | 12 | 1/187 | - | - | 1/187 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -89平均G 4,506プラス率 6/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +237 | 3,890 | 102.0% | 19 | 8 | 0 | 1/144.1 | 1/204.7 | 1/486.2 | - |
| 376 | -1,426 | 5,044 | 90.6% | 16 | 8 | 0 | 1/210.2 | 1/315.2 | 1/630.5 | - |
| 377 | +942 | 4,952 | 106.3% | 24 | 11 | 0 | 1/141.5 | 1/206.3 | 1/450.2 | - |
| 378 | +237 | 3,757 | 102.1% | 15 | 10 | 0 | 1/150.3 | 1/250.5 | 1/375.7 | - |
| 379 | -931 | 4,175 | 92.6% | 13 | 9 | 0 | 1/189.8 | 1/321.2 | 1/463.9 | - |
| 380 | +374 | 4,519 | 102.8% | 20 | 13 | 0 | 1/136.9 | 1/225.9 | 1/347.6 | - |
| 381 | +2,044 | 7,451 | 109.1% | 33 | 28 | 0 | 1/122.1 | 1/225.8 | 1/266.1 | - |
| 382 | -1,152 | 2,517 | 84.7% | 7 | 4 | 0 | 1/228.8 | 1/359.6 | 1/629.2 | - |
| 383 | +1,131 | 6,830 | 105.5% | 27 | 20 | 0 | 1/145.3 | 1/253.0 | 1/341.5 | - |
| 384 | -1,163 | 1,915 | 79.8% | 4 | 3 | 0 | 1/273.6 | 1/478.8 | 1/638.3 | - |
| 385 | -1,268 | 4,521 | 90.7% | 13 | 5 | 0 | 1/251.2 | 1/347.8 | 1/904.2 | - |
| 平均 | -89 | 4,506 | 99.3% | 17 | 11 | 0 | 1/160 | 1/260 | 1/417 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -220平均G 4,142プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -220 | 4,142 | 98.2% | 12 | 7 | 0 | 1/218.0 | 1/345.2 | 1/591.7 | - |
| 平均 | -220 | 4,142 | 98.2% | 12 | 7 | 0 | 1/218 | 1/345 | 1/592 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -340平均G 4,125プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -1,037 | 1,838 | 81.2% | 5 | 0 | 3 | 1/229.8 | 1/367.6 | - | 1/612.7 |
| 288 | +1,675 | 4,637 | 112.0% | 10 | 0 | 24 | 1/136.4 | 1/463.7 | - | 1/193.2 |
| 289 | +798 | 5,298 | 105.0% | 14 | 0 | 21 | 1/151.4 | 1/378.4 | - | 1/252.3 |
| 290 | -1,079 | 3,189 | 88.7% | 5 | 0 | 7 | 1/265.8 | 1/637.8 | - | 1/455.6 |
| 291 | -3,092 | 3,073 | 66.5% | 11 | 0 | 2 | 1/236.4 | 1/279.4 | - | 1/1536.5 |
| 292 | +693 | 6,717 | 103.4% | 19 | 0 | 25 | 1/152.7 | 1/353.5 | - | 1/268.7 |
| 平均 | -340 | 4,125 | 97.3% | 11 | 0 | 14 | 1/170 | 1/387 | - | 1/302 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -365平均G 4,747プラス率 7/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -1,226 | 5,682 | 92.8% | 15 | 20 | 0 | 1/162.3 | 1/378.8 | 1/284.1 | - |
| 398 | -1,121 | 2,280 | 83.6% | 5 | 5 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 399 | -1,079 | 2,022 | 82.2% | 4 | 5 | 0 | 1/224.7 | 1/505.5 | 1/404.4 | - |
| 400 | +658 | 7,221 | 103.0% | 29 | 27 | 0 | 1/128.9 | 1/249.0 | 1/267.4 | - |
| 401 | +184 | 6,370 | 101.0% | 26 | 19 | 0 | 1/141.6 | 1/245.0 | 1/335.3 | - |
| 402 | -679 | 2,412 | 90.6% | 8 | 4 | 0 | 1/201.0 | 1/301.5 | 1/603.0 | - |
| 403 | +2,359 | 7,722 | 110.2% | 40 | 25 | 0 | 1/118.8 | 1/193.1 | 1/308.9 | - |
| 404 | +805 | 4,804 | 105.6% | 21 | 17 | 0 | 1/126.4 | 1/228.8 | 1/282.6 | - |
| 405 | -1,693 | 4,833 | 88.3% | 13 | 14 | 0 | 1/179.0 | 1/371.8 | 1/345.2 | - |
| 406 | -563 | 2,130 | 91.2% | 7 | 5 | 0 | 1/177.5 | 1/304.3 | 1/426.0 | - |
| 407 | +605 | 8,307 | 102.4% | 32 | 34 | 0 | 1/125.9 | 1/259.6 | 1/244.3 | - |
| 430 | -995 | 2,506 | 86.8% | 9 | 2 | 0 | 1/227.8 | 1/278.4 | 1/1253.0 | - |
| 431 | -1,851 | 4,534 | 86.4% | 11 | 16 | 0 | 1/167.9 | 1/412.2 | 1/283.4 | - |
| 432 | -1,483 | 2,083 | 76.3% | 3 | 6 | 0 | 1/231.4 | 1/694.3 | 1/347.2 | - |
| 433 | -658 | 8,042 | 97.3% | 26 | 30 | 0 | 1/143.6 | 1/309.3 | 1/268.1 | - |
| 434 | -1,623 | 6,913 | 92.2% | 18 | 23 | 0 | 1/168.6 | 1/384.1 | 1/300.6 | - |
| 435 | -216 | 2,568 | 97.2% | 9 | 6 | 1 | 1/160.5 | 1/285.3 | 1/428.0 | 1/2568.0 |
| 436 | +3,411 | 7,957 | 114.3% | 38 | 40 | 0 | 1/102.0 | 1/209.4 | 1/198.9 | - |
| 437 | -1,142 | 1,980 | 80.8% | 3 | 7 | 0 | 1/198.0 | 1/660.0 | 1/282.9 | - |
| 438 | +763 | 5,400 | 104.7% | 24 | 17 | 0 | 1/131.7 | 1/225.0 | 1/317.6 | - |
| 439 | -1,395 | 2,819 | 83.5% | 7 | 6 | 0 | 1/216.8 | 1/402.7 | 1/469.8 | - |
| 440 | -1,089 | 5,857 | 93.8% | 21 | 12 | 0 | 1/177.5 | 1/278.9 | 1/488.1 | - |
| 平均 | -365 | 4,747 | 97.4% | 17 | 15 | 0 | 1/147 | 1/283 | 1/307 | 1/104,442 |
シャーマンキング
平均 -430平均G 5,028プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -430 | 5,028 | 97.1% | 10 | 0 | 18 | 1/179.6 | 1/502.8 | - | 1/279.3 |
| 平均 | -430 | 5,028 | 97.1% | 10 | 0 | 18 | 1/180 | 1/503 | - | 1/279 |
かぐや様は告らせたい
平均 -431平均G 4,081プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -2,535 | 6,367 | 86.7% | 26 | 8 | 23 | 1/111.7 | 1/244.9 | 1/795.9 | 1/276.8 |
| 222 | -3,669 | 4,150 | 70.5% | 9 | 7 | 20 | 1/115.3 | 1/461.1 | 1/592.9 | 1/207.5 |
| 223 | -2,500 | 2,278 | 63.4% | 4 | 1 | 8 | 1/175.2 | 1/569.5 | 1/2278.0 | 1/284.8 |
| 224 | +4,027 | 4,789 | 128.0% | 38 | 7 | 20 | 1/73.7 | 1/126.0 | 1/684.1 | 1/239.4 |
| 225 | -588 | 1,953 | 90.0% | 7 | 4 | 8 | 1/102.8 | 1/279.0 | 1/488.2 | 1/244.1 |
| 226 | +2,681 | 4,949 | 118.1% | 30 | 7 | 21 | 1/85.3 | 1/165.0 | 1/707.0 | 1/235.7 |
| 平均 | -431 | 4,081 | 96.5% | 19 | 6 | 17 | 1/99 | 1/215 | 1/720 | 1/245 |
いざ!番長
平均 -489平均G 2,205プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -489 | 2,205 | 92.6% | 0 | 7 | 15 | 1/100.2 | - | 1/315.0 | 1/147.0 |
| 平均 | -489 | 2,205 | 92.6% | 0 | 7 | 15 | 1/100 | - | 1/315 | 1/147 |
ガメラ2
平均 -552平均G 2,380プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -552 | 2,380 | 92.3% | 5 | 5 | 0 | 1/238.0 | 1/476.0 | 1/476.0 | - |
| 平均 | -552 | 2,380 | 92.3% | 5 | 5 | 0 | 1/238 | 1/476 | 1/476 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -563平均G 3,604プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -2,483 | 3,644 | 77.3% | 0 | 0 | 8 | 1/455.5 | - | - | 1/455.5 |
| 239 | +1,422 | 4,456 | 110.6% | 0 | 0 | 20 | 1/222.8 | - | - | 1/222.8 |
| 240 | -1,956 | 3,069 | 78.8% | 2 | 0 | 8 | 1/306.9 | 1/1534.5 | - | 1/383.6 |
| 241 | -2,167 | 1,931 | 62.6% | 0 | 0 | 2 | 1/965.5 | - | - | 1/965.5 |
| 242 | +2,367 | 4,921 | 116.0% | 0 | 0 | 24 | 1/205.0 | - | - | 1/205.0 |
| 平均 | -563 | 3,604 | 94.8% | 0 | 0 | 12 | 1/282 | 1/9,010 | - | 1/291 |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -573平均G 1,417プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -573 | 1,417 | 86.5% | 3 | 4 | 0 | 1/202.4 | 1/472.3 | 1/354.2 | - |
| 平均 | -573 | 1,417 | 86.5% | 3 | 4 | 0 | 1/202 | 1/472 | 1/354 | - |
からくりサーカス2
平均 -599平均G 5,568プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | +4,253 | 8,303 | 117.1% | 0 | 21 | 60 | 1/102.5 | - | 1/395.4 | 1/138.4 |
| 300 | -658 | 4,794 | 95.4% | 0 | 6 | 36 | 1/114.1 | - | 1/799.0 | 1/133.2 |
| 301 | -3,947 | 4,533 | 71.0% | 0 | 8 | 17 | 1/181.3 | - | 1/566.6 | 1/266.6 |
| 302 | -2,044 | 4,642 | 85.3% | 0 | 14 | 32 | 1/100.9 | - | 1/331.6 | 1/145.1 |
| 平均 | -599 | 5,568 | 96.4% | 0 | 12 | 36 | 1/115 | - | 1/455 | 1/154 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -631平均G 3,488プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -226 | 3,767 | 98.0% | 21 | 11 | 0 | 1/117.7 | 1/179.4 | 1/342.5 | - |
| 285 | -2,097 | 2,564 | 72.7% | 8 | 4 | 0 | 1/213.7 | 1/320.5 | 1/641.0 | - |
| 286 | +430 | 4,134 | 103.5% | 23 | 16 | 0 | 1/106.0 | 1/179.7 | 1/258.4 | - |
| 平均 | -631 | 3,488 | 94.0% | 17 | 10 | 0 | 1/126 | 1/201 | 1/338 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -721平均G 701プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -721 | 701 | 65.7% | 0 | 1 | 3 | 1/175.2 | - | 1/701.0 | 1/233.7 |
| 平均 | -721 | 701 | 65.7% | 0 | 1 | 3 | 1/175 | - | 1/701 | 1/234 |
バイオハザード RE:3
平均 -763平均G 2,587プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -2,735 | 4,901 | 81.4% | 0 | 60 | 26 | 1/57.0 | - | 1/81.7 | 1/188.5 |
| 275 | +2,342 | 1,150 | 167.9% | 0 | 22 | 19 | 1/28.0 | - | 1/52.3 | 1/60.5 |
| 276 | -1,255 | 1,601 | 73.9% | 0 | 13 | 8 | 1/76.2 | - | 1/123.2 | 1/200.1 |
| 277 | -1,405 | 2,697 | 82.6% | 0 | 32 | 19 | 1/52.9 | - | 1/84.3 | 1/141.9 |
| 平均 | -763 | 2,587 | 90.2% | 0 | 32 | 18 | 1/52 | - | 1/81 | 1/144 |
新鬼武者3
平均 -787平均G 983プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -847 | 992 | 71.5% | 0 | 0 | 4 | 1/248.0 | - | - | 1/248.0 |
| 279 | -384 | 475 | 73.1% | 0 | 0 | 2 | 1/237.5 | - | - | 1/237.5 |
| 280 | -1,131 | 1,482 | 74.6% | 0 | 1 | 5 | 1/247.0 | - | 1/1482.0 | 1/296.4 |
| 平均 | -787 | 983 | 73.3% | 0 | 0 | 4 | 1/246 | - | 1/2,949 | 1/268 |
ケロット5
平均 -847平均G 3,414プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -847 | 3,414 | 91.7% | 12 | 9 | 0 | 1/162.6 | 1/284.5 | 1/379.3 | - |
| 平均 | -847 | 3,414 | 91.7% | 12 | 9 | 0 | 1/163 | 1/284 | 1/379 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -888平均G 1,269プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -216 | 241 | 70.1% | 1 | 0 | 0 | 1/241.0 | 1/241.0 | - | - |
| 345 | -1,142 | 1,700 | 77.6% | 10 | 4 | 0 | 1/121.4 | 1/170.0 | 1/425.0 | - |
| 346 | -1,307 | 1,867 | 76.7% | 10 | 3 | 0 | 1/143.6 | 1/186.7 | 1/622.3 | - |
| 平均 | -888 | 1,269 | 76.7% | 7 | 2 | 0 | 1/136 | 1/181 | 1/544 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -1,009平均G 3,870プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -1,009 | 3,870 | 91.3% | 24 | 0 | 12 | 1/107.5 | 1/161.2 | - | 1/322.5 |
| 平均 | -1,009 | 3,870 | 91.3% | 24 | 0 | 12 | 1/108 | 1/161 | - | 1/322 |
甲鉄城のカバネリ
平均 -1,009平均G 4,709プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -1,009 | 4,709 | 92.9% | 0 | 11 | 32 | 1/109.5 | - | 1/428.1 | 1/147.2 |
| 平均 | -1,009 | 4,709 | 92.9% | 0 | 11 | 32 | 1/110 | - | 1/428 | 1/147 |
スマスロ秘宝伝
平均 -1,142平均G 3,400プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -1,142 | 3,400 | 88.8% | 11 | 12 | 0 | 1/147.8 | 1/309.1 | 1/283.3 | - |
| 平均 | -1,142 | 3,400 | 88.8% | 11 | 12 | 0 | 1/148 | 1/309 | 1/283 | - |
アレックス ブライト
平均 -1,195平均G 2,416プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -1,195 | 2,416 | 83.5% | 5 | 4 | 0 | 1/268.4 | 1/483.2 | 1/604.0 | - |
| 平均 | -1,195 | 2,416 | 83.5% | 5 | 4 | 0 | 1/268 | 1/483 | 1/604 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,224平均G 2,589プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -3,430 | 4,690 | 75.6% | 0 | 7 | 22 | 1/161.7 | - | 1/670.0 | 1/213.2 |
| 304 | -658 | 1,066 | 79.4% | 0 | 1 | 5 | 1/177.7 | - | 1/1066.0 | 1/213.2 |
| 305 | +837 | 4,090 | 106.8% | 0 | 3 | 44 | 1/87.0 | - | 1/1363.3 | 1/93.0 |
| 306 | -1,152 | 1,073 | 64.2% | 0 | 3 | 4 | 1/153.3 | - | 1/357.7 | 1/268.2 |
| 307 | -1,268 | 3,138 | 86.5% | 0 | 5 | 20 | 1/125.5 | - | 1/627.6 | 1/156.9 |
| 308 | -1,676 | 1,475 | 62.1% | 0 | 1 | 4 | 1/295.0 | - | 1/1475.0 | 1/368.8 |
| 平均 | -1,224 | 2,589 | 84.2% | 0 | 3 | 16 | 1/131 | - | 1/777 | 1/157 |
東京リベンジャーズ
平均 -1,250平均G 2,218プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | 0 | 1,173 | 100.0% | 0 | 1 | 2 | 1/391.0 | - | 1/1173.0 | 1/586.5 |
| 228 | -3,490 | 4,720 | 75.4% | 0 | 9 | 12 | 1/224.8 | - | 1/524.4 | 1/393.3 |
| 229 | -752 | 1,331 | 81.2% | 0 | 0 | 6 | 1/221.8 | - | - | 1/221.8 |
| 230 | -731 | 2,534 | 90.4% | 0 | 5 | 10 | 1/168.9 | - | 1/506.8 | 1/253.4 |
| 231 | -1,279 | 1,330 | 67.9% | 0 | 2 | 3 | 1/266.0 | - | 1/665.0 | 1/443.3 |
| 平均 | -1,250 | 2,218 | 81.2% | 0 | 3 | 7 | 1/222 | - | 1/652 | 1/336 |
モンキーターンV
平均 -1,448平均G 4,764プラス率 1/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -2,483 | 4,636 | 82.1% | 0 | 11 | 23 | 1/136.4 | - | 1/421.5 | 1/201.6 |
| 178 | -1,247 | 1,735 | 76.0% | 0 | 4 | 6 | 1/173.5 | - | 1/433.8 | 1/289.2 |
| 179 | -973 | 3,670 | 91.2% | 0 | 10 | 18 | 1/131.1 | - | 1/367.0 | 1/203.9 |
| 180 | -4,890 | 8,630 | 81.1% | 0 | 16 | 43 | 1/146.3 | - | 1/539.4 | 1/200.7 |
| 181 | -2,290 | 4,799 | 84.1% | 0 | 10 | 27 | 1/129.7 | - | 1/479.9 | 1/177.7 |
| 182 | -1,500 | 2,735 | 81.7% | 0 | 6 | 12 | 1/151.9 | - | 1/455.8 | 1/227.9 |
| 183 | -448 | 6,720 | 97.8% | 0 | 19 | 46 | 1/103.4 | - | 1/353.7 | 1/146.1 |
| 184 | -1,430 | 6,486 | 92.7% | 0 | 10 | 30 | 1/162.2 | - | 1/648.6 | 1/216.2 |
| 185 | -1,016 | 2,304 | 85.3% | 0 | 6 | 11 | 1/135.5 | - | 1/384.0 | 1/209.5 |
| 186 | +1,991 | 6,830 | 109.7% | 0 | 15 | 42 | 1/119.8 | - | 1/455.3 | 1/162.6 |
| 187 | -1,641 | 3,856 | 85.8% | 0 | 8 | 19 | 1/142.8 | - | 1/482.0 | 1/202.9 |
| 平均 | -1,448 | 4,764 | 89.9% | 0 | 10 | 25 | 1/134 | - | 1/456 | 1/189 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,518平均G 4,031プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -1,518 | 4,031 | 87.4% | 0 | 8 | 25 | 1/122.2 | - | 1/503.9 | 1/161.2 |
| 平均 | -1,518 | 4,031 | 87.4% | 0 | 8 | 25 | 1/122 | - | 1/504 | 1/161 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,588平均G 3,491プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -1,588 | 3,491 | 84.8% | 12 | 14 | 0 | 1/134.3 | 1/290.9 | 1/249.4 | - |
| 平均 | -1,588 | 3,491 | 84.8% | 12 | 14 | 0 | 1/134 | 1/291 | 1/249 | - |
虚構推理
平均 -1,606平均G 1,608プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -1,606 | 1,608 | 66.7% | 0 | 1 | 5 | 1/268.0 | - | 1/1608.0 | 1/321.6 |
| 平均 | -1,606 | 1,608 | 66.7% | 0 | 1 | 5 | 1/268 | - | 1/1,608 | 1/322 |
攻殻機動隊
平均 -2,177平均G 4,120プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -2,177 | 4,120 | 82.4% | 0 | 9 | 10 | 1/216.8 | - | 1/457.8 | 1/412.0 |
| 平均 | -2,177 | 4,120 | 82.4% | 0 | 9 | 10 | 1/217 | - | 1/458 | 1/412 |
スーパーリオエース2
平均 -2,255平均G 4,114プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -2,255 | 4,114 | 81.7% | 0 | 14 | 28 | 1/98.0 | - | 1/293.9 | 1/146.9 |
| 平均 | -2,255 | 4,114 | 81.7% | 0 | 14 | 28 | 1/98 | - | 1/294 | 1/147 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -2,272平均G 4,961プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -2,272 | 4,961 | 84.7% | 0 | 22 | 32 | 1/91.9 | - | 1/225.5 | 1/155.0 |
| 平均 | -2,272 | 4,961 | 84.7% | 0 | 22 | 32 | 1/92 | - | 1/226 | 1/155 |
やじきた道中記参る!
平均 -2,330平均G 7,071プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -4,047 | 6,245 | 78.4% | 0 | 19 | 9 | 1/223.0 | - | 1/328.7 | 1/693.9 |
| 294 | -1,342 | 6,807 | 93.4% | 0 | 20 | 10 | 1/226.9 | - | 1/340.4 | 1/680.7 |
| 295 | -1,601 | 8,162 | 93.5% | 0 | 36 | 17 | 1/154.0 | - | 1/226.7 | 1/480.1 |
| 平均 | -2,330 | 7,071 | 89.0% | 0 | 25 | 12 | 1/191 | - | 1/283 | 1/589 |
ストリートファイター6
平均 -2,844平均G 4,638プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -3,927 | 4,063 | 67.8% | 0 | 6 | 9 | 1/270.9 | - | 1/677.2 | 1/451.4 |
| 297 | -1,395 | 6,201 | 92.5% | 0 | 16 | 30 | 1/134.8 | - | 1/387.6 | 1/206.7 |
| 298 | -3,211 | 3,649 | 70.7% | 0 | 11 | 10 | 1/173.8 | - | 1/331.7 | 1/364.9 |
| 平均 | -2,844 | 4,638 | 79.6% | 0 | 11 | 16 | 1/170 | - | 1/422 | 1/284 |
ソードアート・オンラインII
平均 -4,973平均G 8,011プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -4,973 | 8,011 | 79.3% | 0 | 0 | 49 | 1/163.5 | - | - | 1/163.5 |
| 平均 | -4,973 | 8,011 | 79.3% | 0 | 0 | 49 | 1/163 | - | - | 1/163 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 456 | 東京喰種 | +10,550 | 7,991 | 144.0% | 0 | 19 | 76 | 1/84.1 | - | 1/420.6 | 1/105.1 |
| 2 | 205 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +9,107 | 5,532 | 154.9% | 105 | 5 | 17 | 1/43.6 | 1/52.7 | 1/1106.4 | 1/325.4 |
| 3 | 195 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +7,519 | 4,411 | 156.8% | 95 | 4 | 11 | 1/40.1 | 1/46.4 | 1/1102.8 | 1/401.0 |
| 4 | 248 | モンスターハンターライズ | +7,496 | 9,357 | 126.7% | 0 | 18 | 88 | 1/88.3 | - | 1/519.8 | 1/106.3 |
| 5 | 444 | 東京喰種 | +6,010 | 9,072 | 122.1% | 0 | 21 | 62 | 1/109.3 | - | 1/432.0 | 1/146.3 |
| 6 | 245 | モンスターハンターライズ | +5,963 | 6,347 | 131.3% | 0 | 16 | 72 | 1/72.1 | - | 1/396.7 | 1/88.2 |
| 7 | 192 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +5,864 | 5,432 | 136.0% | 74 | 2 | 17 | 1/58.4 | 1/73.4 | 1/2716.0 | 1/319.5 |
| 8 | 445 | 東京喰種 | +5,864 | 3,581 | 154.6% | 0 | 6 | 28 | 1/105.3 | - | 1/596.8 | 1/127.9 |
| 9 | 314 | 吉宗 | +5,577 | 4,186 | 144.4% | 16 | 6 | 0 | 1/190.3 | 1/261.6 | 1/697.7 | - |
| 10 | 264 | スマスロ北斗の拳 | +5,452 | 5,914 | 130.7% | 104 | 24 | 0 | 1/46.2 | 1/56.9 | 1/246.4 | - |
| 11 | 267 | ゴッドイーター リザレクション | +5,364 | 5,331 | 133.5% | 0 | 7 | 55 | 1/86.0 | - | 1/761.6 | 1/96.9 |
| 12 | 283 | 化物語 | +4,946 | 4,398 | 137.5% | 0 | 7 | 45 | 1/84.6 | - | 1/628.3 | 1/97.7 |
| 13 | 219 | からくりサーカス | +4,644 | 2,278 | 168.0% | 0 | 6 | 34 | 1/57.0 | - | 1/379.7 | 1/67.0 |
| 14 | 243 | モンスターハンターライズ | +4,405 | 7,856 | 118.7% | 0 | 17 | 67 | 1/93.5 | - | 1/462.1 | 1/117.3 |
| 15 | 237 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,385 | 9,452 | 115.5% | 0 | 27 | 75 | 1/92.7 | - | 1/350.1 | 1/126.0 |
| 16 | 299 | からくりサーカス2 | +4,253 | 8,303 | 117.1% | 0 | 21 | 60 | 1/102.5 | - | 1/395.4 | 1/138.4 |
| 17 | 353 | ファンキージャグラー2 | +4,027 | 8,069 | 116.6% | 45 | 28 | 0 | 1/110.5 | 1/179.3 | 1/288.2 | - |
| 18 | 224 | かぐや様は告らせたい | +4,027 | 4,789 | 128.0% | 38 | 7 | 20 | 1/73.7 | 1/126.0 | 1/684.1 | 1/239.4 |
| 19 | 315 | ワールドダイスター | +3,769 | 9,044 | 113.9% | 0 | 66 | 27 | 1/97.2 | - | 1/137.0 | 1/335.0 |
| 20 | 339 | すーぱぁびん娘 | +3,689 | 4,484 | 127.4% | 0 | 5 | 20 | 1/179.4 | - | 1/896.8 | 1/224.2 |
| 21 | 340 | 邪神ちゃんドロップキック | +3,685 | 9,461 | 113.0% | 0 | 18 | 32 | 1/189.2 | - | 1/525.6 | 1/295.7 |
| 22 | 271 | 鉄拳6 | +3,621 | 2,130 | 156.7% | 12 | 29 | 5 | 1/46.3 | 1/177.5 | 1/73.4 | 1/426.0 |
| 23 | 387 | マイジャグラーV | +3,530 | 8,335 | 114.1% | 46 | 23 | 0 | 1/120.8 | 1/181.2 | 1/362.4 | - |
| 24 | 317 | 戦国コレクション6 | +3,510 | 7,142 | 116.4% | 0 | 9 | 31 | 1/178.6 | - | 1/793.6 | 1/230.4 |
| 25 | 436 | ゴーゴージャグラー3 | +3,411 | 7,957 | 114.3% | 38 | 40 | 0 | 1/102.0 | 1/209.4 | 1/198.9 | - |
| 26 | 355 | ファンキージャグラー2 | +3,351 | 6,320 | 117.7% | 37 | 20 | 0 | 1/110.9 | 1/170.8 | 1/316.0 | - |
| 27 | 218 | からくりサーカス | +3,351 | 3,328 | 133.6% | 0 | 11 | 43 | 1/61.6 | - | 1/302.5 | 1/77.4 |
| 28 | 258 | スマスロ北斗の拳 | +3,112 | 4,340 | 123.9% | 78 | 11 | 0 | 1/48.8 | 1/55.6 | 1/394.5 | - |
| 29 | 338 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +3,073 | 4,815 | 121.3% | 22 | 13 | 0 | 1/137.6 | 1/218.9 | 1/370.4 | - |
| 30 | 391 | マイジャグラーV | +3,033 | 7,268 | 113.9% | 35 | 29 | 0 | 1/113.6 | 1/207.7 | 1/250.6 | - |
| 31 | 367 | 沖ドキ!GOLD | +2,953 | 1,715 | 157.4% | 24 | 7 | 0 | 1/55.3 | 1/71.5 | 1/245.0 | - |
| 32 | 207 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,874 | 4,768 | 120.1% | 54 | 3 | 12 | 1/69.1 | 1/88.3 | 1/1589.3 | 1/397.3 |
| 33 | 335 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +2,815 | 3,300 | 128.4% | 13 | 0 | 41 | 1/61.1 | 1/253.8 | - | 1/80.5 |
| 34 | 453 | 東京喰種 | +2,814 | 7,157 | 113.1% | 0 | 11 | 45 | 1/127.8 | - | 1/650.6 | 1/159.0 |
| 35 | 359 | ファンキージャグラー2 | +2,780 | 8,469 | 110.9% | 41 | 30 | 0 | 1/119.3 | 1/206.6 | 1/282.3 | - |
| 36 | 325 | スマスロ サンダーV | +2,728 | 4,146 | 121.9% | 22 | 6 | 0 | 1/148.1 | 1/188.5 | 1/691.0 | - |
| 37 | 226 | かぐや様は告らせたい | +2,681 | 4,949 | 118.1% | 30 | 7 | 21 | 1/85.3 | 1/165.0 | 1/707.0 | 1/235.7 |
| 38 | 413 | ネオアイムジャグラーEX | +2,675 | 6,681 | 113.3% | 35 | 15 | 0 | 1/133.6 | 1/190.9 | 1/445.4 | - |
| 39 | 348 | L南国育ち | +2,640 | 2,810 | 131.3% | 25 | 15 | 0 | 1/70.2 | 1/112.4 | 1/187.3 | - |
| 40 | 374 | ハイパーラッシュ | +2,615 | 8,163 | 110.7% | 34 | 25 | 0 | 1/138.4 | 1/240.1 | 1/326.5 | - |
| 41 | 262 | スマスロ北斗の拳 | +2,570 | 4,451 | 119.2% | 68 | 15 | 0 | 1/53.6 | 1/65.5 | 1/296.7 | - |
| 42 | 414 | ネオアイムジャグラーEX | +2,500 | 7,862 | 110.6% | 41 | 18 | 0 | 1/133.3 | 1/191.8 | 1/436.8 | - |
| 43 | 266 | ゴッドイーター リザレクション | +2,416 | 4,628 | 117.4% | 0 | 5 | 49 | 1/85.7 | - | 1/925.6 | 1/94.4 |
| 44 | 416 | ネオアイムジャグラーEX | +2,394 | 6,148 | 113.0% | 31 | 17 | 0 | 1/128.1 | 1/198.3 | 1/361.6 | - |
| 45 | 242 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,367 | 4,921 | 116.0% | 0 | 0 | 24 | 1/205.0 | - | - | 1/205.0 |
| 46 | 403 | ゴーゴージャグラー3 | +2,359 | 7,722 | 110.2% | 40 | 25 | 0 | 1/118.8 | 1/193.1 | 1/308.9 | - |
| 47 | 215 | からくりサーカス | +2,342 | 1,732 | 145.1% | 0 | 2 | 23 | 1/69.3 | - | 1/866.0 | 1/75.3 |
| 48 | 275 | バイオハザード RE:3 | +2,342 | 1,150 | 167.9% | 0 | 22 | 19 | 1/28.0 | - | 1/52.3 | 1/60.5 |
| 49 | 388 | マイジャグラーV | +2,219 | 8,552 | 108.6% | 38 | 29 | 0 | 1/127.6 | 1/225.1 | 1/294.9 | - |
| 50 | 381 | ハッピージャグラーVIII | +2,044 | 7,451 | 109.1% | 33 | 28 | 0 | 1/122.1 | 1/225.8 | 1/266.1 | - |
| 51 | 186 | モンキーターンV | +1,991 | 6,830 | 109.7% | 0 | 15 | 42 | 1/119.8 | - | 1/455.3 | 1/162.6 |
| 52 | 193 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +1,979 | 2,704 | 124.4% | 36 | 1 | 7 | 1/61.5 | 1/75.1 | 1/2704.0 | 1/386.3 |
| 53 | 328 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,840 | 7,123 | 108.6% | 29 | 19 | 0 | 1/148.4 | 1/245.6 | 1/374.9 | - |
| 54 | 206 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,840 | 4,299 | 114.3% | 44 | 1 | 8 | 1/81.1 | 1/97.7 | 1/4299.0 | 1/537.4 |
| 55 | 196 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +1,820 | 2,184 | 127.8% | 29 | 1 | 7 | 1/59.0 | 1/75.3 | 1/2184.0 | 1/312.0 |
| 56 | 410 | ネオアイムジャグラーEX | +1,763 | 7,837 | 107.5% | 32 | 32 | 0 | 1/122.5 | 1/244.9 | 1/244.9 | - |
| 57 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | +1,710 | 7,230 | 107.9% | 37 | 13 | 0 | 1/144.6 | 1/195.4 | 1/556.2 | - |
| 58 | 288 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,675 | 4,637 | 112.0% | 10 | 0 | 24 | 1/136.4 | 1/463.7 | - | 1/193.2 |
| 59 | 342 | ドッチ | +1,587 | 1,806 | 129.3% | 25 | 4 | 0 | 1/62.3 | 1/72.2 | 1/451.5 | - |
| 60 | 448 | 東京喰種 | +1,541 | 3,414 | 115.0% | 0 | 7 | 18 | 1/136.6 | - | 1/487.7 | 1/189.7 |
| 61 | 309 | スマスロ ハナビ | +1,517 | 4,803 | 110.5% | 23 | 10 | 0 | 1/145.5 | 1/208.8 | 1/480.3 | - |
| 62 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | +1,482 | 4,761 | 110.4% | 26 | 9 | 0 | 1/136.0 | 1/183.1 | 1/529.0 | - |
| 63 | 239 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,422 | 4,456 | 110.6% | 0 | 0 | 20 | 1/222.8 | - | - | 1/222.8 |
| 64 | 273 | 鉄拳6 | +1,342 | 3,638 | 112.3% | 24 | 20 | 9 | 1/68.6 | 1/151.6 | 1/181.9 | 1/404.2 |
| 65 | 390 | マイジャグラーV | +1,307 | 6,555 | 106.6% | 32 | 17 | 0 | 1/133.8 | 1/204.8 | 1/385.6 | - |
| 66 | 217 | からくりサーカス | +1,272 | 2,173 | 119.5% | 0 | 6 | 26 | 1/67.9 | - | 1/362.2 | 1/83.6 |
| 67 | 322 | ヨルムンガンド | +1,203 | 7,040 | 105.7% | 0 | 4 | 17 | 1/335.2 | - | 1/1760.0 | 1/414.1 |
| 68 | 383 | ハッピージャグラーVIII | +1,131 | 6,830 | 105.5% | 27 | 20 | 0 | 1/145.3 | 1/253.0 | 1/341.5 | - |
| 69 | 236 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,037 | 4,522 | 107.6% | 0 | 12 | 38 | 1/90.4 | - | 1/376.8 | 1/119.0 |
| 70 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | +991 | 4,667 | 107.1% | 24 | 5 | 0 | 1/160.9 | 1/194.5 | 1/933.4 | - |
| 71 | 377 | ハッピージャグラーVIII | +942 | 4,952 | 106.3% | 24 | 11 | 0 | 1/141.5 | 1/206.3 | 1/450.2 | - |
| 72 | 429 | ネオアイムジャグラーEX | +921 | 5,562 | 105.5% | 27 | 7 | 0 | 1/163.6 | 1/206.0 | 1/794.6 | - |
| 73 | 389 | マイジャグラーV | +890 | 6,156 | 104.8% | 26 | 17 | 0 | 1/143.2 | 1/236.8 | 1/362.1 | - |
| 74 | 305 | スーパーブラックジャック | +837 | 4,090 | 106.8% | 0 | 3 | 44 | 1/87.0 | - | 1/1363.3 | 1/93.0 |
| 75 | 333 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +827 | 1,155 | 123.9% | 0 | 1 | 10 | 1/105.0 | - | 1/1155.0 | 1/115.5 |
| 76 | 404 | ゴーゴージャグラー3 | +805 | 4,804 | 105.6% | 21 | 17 | 0 | 1/126.4 | 1/228.8 | 1/282.6 | - |
| 77 | 289 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +798 | 5,298 | 105.0% | 14 | 0 | 21 | 1/151.4 | 1/378.4 | - | 1/252.3 |
| 78 | 356 | ファンキージャグラー2 | +774 | 7,112 | 103.6% | 30 | 24 | 0 | 1/131.7 | 1/237.1 | 1/296.3 | - |
| 79 | 438 | ゴーゴージャグラー3 | +763 | 5,400 | 104.7% | 24 | 17 | 0 | 1/131.7 | 1/225.0 | 1/317.6 | - |
| 80 | 386 | マイジャグラーV | +742 | 5,655 | 104.4% | 26 | 12 | 0 | 1/148.8 | 1/217.5 | 1/471.2 | - |
| 81 | 292 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +693 | 6,717 | 103.4% | 19 | 0 | 25 | 1/152.7 | 1/353.5 | - | 1/268.7 |
| 82 | 400 | ゴーゴージャグラー3 | +658 | 7,221 | 103.0% | 29 | 27 | 0 | 1/128.9 | 1/249.0 | 1/267.4 | - |
| 83 | 407 | ゴーゴージャグラー3 | +605 | 8,307 | 102.4% | 32 | 34 | 0 | 1/125.9 | 1/259.6 | 1/244.3 | - |
| 84 | 208 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +574 | 1,243 | 115.4% | 17 | 2 | 1 | 1/62.1 | 1/73.1 | 1/621.5 | 1/1243.0 |
| 85 | 260 | スマスロ北斗の拳 | +563 | 3,835 | 104.9% | 42 | 13 | 0 | 1/69.7 | 1/91.3 | 1/295.0 | - |
| 86 | 234 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +535 | 8,599 | 102.1% | 0 | 22 | 63 | 1/101.2 | - | 1/390.9 | 1/136.5 |
| 87 | 415 | ネオアイムジャグラーEX | +517 | 5,620 | 103.1% | 22 | 16 | 0 | 1/147.9 | 1/255.5 | 1/351.2 | - |
| 88 | 189 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +517 | 3,059 | 105.6% | 32 | 3 | 12 | 1/65.1 | 1/95.6 | 1/1019.7 | 1/254.9 |
| 89 | 357 | ファンキージャグラー2 | +469 | 3,882 | 104.0% | 18 | 6 | 0 | 1/161.8 | 1/215.7 | 1/647.0 | - |
| 90 | 352 | チバリヨ2 | +469 | 2,713 | 105.8% | 22 | 8 | 0 | 1/90.4 | 1/123.3 | 1/339.1 | - |
| 91 | 257 | スマスロ北斗の拳 | +458 | 542 | 128.2% | 10 | 1 | 0 | 1/49.3 | 1/54.2 | 1/542.0 | - |
| 92 | 311 | スマスロ ハナビ | +437 | 3,325 | 104.4% | 12 | 7 | 0 | 1/175.0 | 1/277.1 | 1/475.0 | - |
| 93 | 286 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +430 | 4,134 | 103.5% | 23 | 16 | 0 | 1/106.0 | 1/179.7 | 1/258.4 | - |
| 94 | 380 | ハッピージャグラーVIII | +374 | 4,519 | 102.8% | 20 | 13 | 0 | 1/136.9 | 1/225.9 | 1/347.6 | - |
| 95 | 392 | マイジャグラーV | +332 | 7,250 | 101.5% | 30 | 18 | 0 | 1/151.0 | 1/241.7 | 1/402.8 | - |
| 96 | 281 | 化物語 | +321 | 3,595 | 103.0% | 0 | 9 | 24 | 1/108.9 | - | 1/399.4 | 1/149.8 |
| 97 | 365 | 沖ドキ!GOLD | +290 | 398 | 124.3% | 4 | 1 | 0 | 1/79.6 | 1/99.5 | 1/398.0 | - |
| 98 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | +289 | 7,527 | 101.3% | 29 | 21 | 0 | 1/150.5 | 1/259.6 | 1/358.4 | - |
| 99 | 194 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +279 | 671 | 113.9% | 9 | 0 | 3 | 1/55.9 | 1/74.6 | - | 1/223.7 |
| 100 | 426 | ネオアイムジャグラーEX | +258 | 4,372 | 102.0% | 18 | 8 | 0 | 1/168.2 | 1/242.9 | 1/546.5 | - |
| 101 | 246 | モンスターハンターライズ | +248 | 4,042 | 102.0% | 0 | 10 | 34 | 1/91.9 | - | 1/404.2 | 1/118.9 |
| 102 | 341 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +248 | 1,414 | 105.8% | 0 | 2 | 11 | 1/108.8 | - | 1/707.0 | 1/128.5 |
| 103 | 375 | ハッピージャグラーVIII | +237 | 3,890 | 102.0% | 19 | 8 | 0 | 1/144.1 | 1/204.7 | 1/486.2 | - |
| 104 | 378 | ハッピージャグラーVIII | +237 | 3,757 | 102.1% | 15 | 10 | 0 | 1/150.3 | 1/250.5 | 1/375.7 | - |
| 105 | 401 | ゴーゴージャグラー3 | +184 | 6,370 | 101.0% | 26 | 19 | 0 | 1/141.6 | 1/245.0 | 1/335.3 | - |
| 106 | 190 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +149 | 3,480 | 101.4% | 31 | 3 | 12 | 1/75.7 | 1/112.3 | 1/1160.0 | 1/290.0 |
| 107 | 329 | SHAKE BONUS TRIGGER | +111 | 5,911 | 100.6% | 16 | 17 | 0 | 1/179.1 | 1/369.4 | 1/347.7 | - |
| 108 | 199 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +79 | 3,903 | 100.7% | 33 | 4 | 10 | 1/83.0 | 1/118.3 | 1/975.8 | 1/390.3 |
| 109 | 368 | 沖ドキ!GOLD | +61 | 2,427 | 100.8% | 16 | 5 | 0 | 1/115.6 | 1/151.7 | 1/485.4 | - |
| 110 | 334 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +44 | 3,766 | 100.4% | 0 | 9 | 17 | 1/144.8 | - | 1/418.4 | 1/221.5 |
| 111 | 408 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,903 | 100.0% | 8 | 4 | 0 | 1/158.6 | 1/237.9 | 1/475.8 | - |
| 112 | 227 | 東京リベンジャーズ | 0 | 1,173 | 100.0% | 0 | 1 | 2 | 1/391.0 | - | 1/1173.0 | 1/586.5 |
| 113 | 371 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 351 | チバリヨ2 | -18 | 2,869 | 99.8% | 23 | 4 | 0 | 1/106.3 | 1/124.7 | 1/717.2 | - |
| 115 | 350 | チバリヨ2 | -21 | 863 | 99.2% | 5 | 3 | 0 | 1/107.9 | 1/172.6 | 1/287.7 | - |
| 116 | 347 | L南国育ち | -63 | 2,131 | 99.0% | 10 | 12 | 0 | 1/96.9 | 1/213.1 | 1/177.6 | - |
| 117 | 370 | 黄門ちゃま喝2 | -74 | 2,245 | 98.9% | 0 | 0 | 12 | 1/187.1 | - | - | 1/187.1 |
| 118 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | -79 | 6,140 | 99.6% | 24 | 15 | 0 | 1/157.4 | 1/255.8 | 1/409.3 | - |
| 119 | 454 | 東京喰種 | -84 | 3,491 | 99.2% | 0 | 13 | 20 | 1/105.8 | - | 1/268.5 | 1/174.6 |
| 120 | 411 | ネオアイムジャグラーEX | -84 | 2,404 | 98.8% | 10 | 3 | 0 | 1/184.9 | 1/240.4 | 1/801.3 | - |
| 121 | 354 | ファンキージャグラー2 | -89 | 6,467 | 99.5% | 23 | 21 | 0 | 1/147.0 | 1/281.2 | 1/308.0 | - |
| 122 | 366 | 沖ドキ!GOLD | -216 | 3,853 | 98.1% | 23 | 9 | 0 | 1/120.4 | 1/167.5 | 1/428.1 | - |
| 123 | 435 | ゴーゴージャグラー3 | -216 | 2,568 | 97.2% | 9 | 6 | 1 | 1/160.5 | 1/285.3 | 1/428.0 | 1/2568.0 |
| 124 | 344 | 沖ドキ!DUO アンコール | -216 | 241 | 70.1% | 1 | 0 | 0 | 1/241.0 | 1/241.0 | - | - |
| 125 | 327 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -220 | 4,142 | 98.2% | 12 | 7 | 0 | 1/218.0 | 1/345.2 | 1/591.7 | - |
| 126 | 284 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -226 | 3,767 | 98.0% | 21 | 11 | 0 | 1/117.7 | 1/179.4 | 1/342.5 | - |
| 127 | 216 | からくりサーカス | -321 | 1,472 | 92.7% | 0 | 5 | 14 | 1/77.5 | - | 1/294.4 | 1/105.1 |
| 128 | 213 | からくりサーカス | -321 | 215 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 282 | 化物語 | -352 | 1,486 | 92.1% | 0 | 3 | 5 | 1/185.8 | - | 1/495.3 | 1/297.2 |
| 130 | 279 | 新鬼武者3 | -384 | 475 | 73.1% | 0 | 0 | 2 | 1/237.5 | - | - | 1/237.5 |
| 131 | 211 | からくりサーカス | -384 | 263 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 249 | モンスターハンターライズ | -426 | 434 | 67.3% | 0 | 1 | 1 | 1/217.0 | - | 1/434.0 | 1/434.0 |
| 133 | 331 | シャーマンキング | -430 | 5,028 | 97.1% | 10 | 0 | 18 | 1/179.6 | 1/502.8 | - | 1/279.3 |
| 134 | 212 | からくりサーカス | -447 | 2,438 | 93.9% | 0 | 3 | 21 | 1/101.6 | - | 1/812.7 | 1/116.1 |
| 135 | 183 | モンキーターンV | -448 | 6,720 | 97.8% | 0 | 19 | 46 | 1/103.4 | - | 1/353.7 | 1/146.1 |
| 136 | 395 | マイジャグラーV | -479 | 7,104 | 97.8% | 26 | 16 | 0 | 1/169.1 | 1/273.2 | 1/444.0 | - |
| 137 | 360 | ファンキージャグラー2 | -479 | 5,264 | 97.0% | 17 | 14 | 0 | 1/169.8 | 1/309.6 | 1/376.0 | - |
| 138 | 336 | いざ!番長 | -489 | 2,205 | 92.6% | 0 | 7 | 15 | 1/100.2 | - | 1/315.0 | 1/147.0 |
| 139 | 214 | からくりサーカス | -500 | 1,701 | 90.2% | 0 | 4 | 13 | 1/100.1 | - | 1/425.2 | 1/130.8 |
| 140 | 443 | 東京喰種 | -521 | 1,891 | 90.8% | 0 | 5 | 8 | 1/145.5 | - | 1/378.2 | 1/236.4 |
| 141 | 256 | スマスロ北斗の拳 | -531 | 684 | 74.1% | 3 | 2 | 0 | 1/136.8 | 1/228.0 | 1/342.0 | - |
| 142 | 372 | ガメラ2 | -552 | 2,380 | 92.3% | 5 | 5 | 0 | 1/238.0 | 1/476.0 | 1/476.0 | - |
| 143 | 210 | からくりサーカス | -552 | 368 | 50.0% | 0 | 1 | 0 | 1/368.0 | - | 1/368.0 | - |
| 144 | 209 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -563 | 2,679 | 93.0% | 21 | 3 | 11 | 1/76.5 | 1/127.6 | 1/893.0 | 1/243.5 |
| 145 | 406 | ゴーゴージャグラー3 | -563 | 2,130 | 91.2% | 7 | 5 | 0 | 1/177.5 | 1/304.3 | 1/426.0 | - |
| 146 | 272 | 鉄拳6 | -573 | 2,482 | 92.3% | 19 | 12 | 4 | 1/70.9 | 1/130.6 | 1/206.8 | 1/620.5 |
| 147 | 373 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -573 | 1,417 | 86.5% | 3 | 4 | 0 | 1/202.4 | 1/472.3 | 1/354.2 | - |
| 148 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | -584 | 1,984 | 90.2% | 7 | 3 | 0 | 1/198.4 | 1/283.4 | 1/661.3 | - |
| 149 | 225 | かぐや様は告らせたい | -588 | 1,953 | 90.0% | 7 | 4 | 8 | 1/102.8 | 1/279.0 | 1/488.2 | 1/244.1 |
| 150 | 310 | スマスロ ハナビ | -605 | 1,052 | 80.8% | 2 | 1 | 0 | 1/350.7 | 1/526.0 | 1/1052.0 | - |
| 151 | 254 | スマスロ北斗の拳 | -605 | 755 | 73.3% | 3 | 1 | 0 | 1/188.8 | 1/251.7 | 1/755.0 | - |
| 152 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | -616 | 7,585 | 97.3% | 28 | 19 | 0 | 1/161.4 | 1/270.9 | 1/399.2 | - |
| 153 | 361 | ファンキージャグラー2 | -616 | 3,648 | 94.4% | 12 | 9 | 0 | 1/173.7 | 1/304.0 | 1/405.3 | - |
| 154 | 265 | ゴッドイーター リザレクション | -637 | 1,335 | 84.1% | 0 | 2 | 9 | 1/121.4 | - | 1/667.5 | 1/148.3 |
| 155 | 220 | からくりサーカス | -647 | 419 | 48.5% | 0 | 1 | 0 | 1/419.0 | - | 1/419.0 | - |
| 156 | 433 | ゴーゴージャグラー3 | -658 | 8,042 | 97.3% | 26 | 30 | 0 | 1/143.6 | 1/309.3 | 1/268.1 | - |
| 157 | 300 | からくりサーカス2 | -658 | 4,794 | 95.4% | 0 | 6 | 36 | 1/114.1 | - | 1/799.0 | 1/133.2 |
| 158 | 304 | スーパーブラックジャック | -658 | 1,066 | 79.4% | 0 | 1 | 5 | 1/177.7 | - | 1/1066.0 | 1/213.2 |
| 159 | 402 | ゴーゴージャグラー3 | -679 | 2,412 | 90.6% | 8 | 4 | 0 | 1/201.0 | 1/301.5 | 1/603.0 | - |
| 160 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -689 | 5,345 | 95.7% | 20 | 10 | 0 | 1/178.2 | 1/267.2 | 1/534.5 | - |
| 161 | 337 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -721 | 701 | 65.7% | 0 | 1 | 3 | 1/175.2 | - | 1/701.0 | 1/233.7 |
| 162 | 230 | 東京リベンジャーズ | -731 | 2,534 | 90.4% | 0 | 5 | 10 | 1/168.9 | - | 1/506.8 | 1/253.4 |
| 163 | 229 | 東京リベンジャーズ | -752 | 1,331 | 81.2% | 0 | 0 | 6 | 1/221.8 | - | - | 1/221.8 |
| 164 | 268 | ゴッドイーター リザレクション | -784 | 1,195 | 78.1% | 0 | 2 | 6 | 1/149.4 | - | 1/597.5 | 1/199.2 |
| 165 | 358 | ファンキージャグラー2 | -826 | 2,269 | 87.9% | 5 | 6 | 0 | 1/206.3 | 1/453.8 | 1/378.2 | - |
| 166 | 324 | ケロット5 | -847 | 3,414 | 91.7% | 12 | 9 | 0 | 1/162.6 | 1/284.5 | 1/379.3 | - |
| 167 | 252 | モンスターハンターライズ | -847 | 1,436 | 80.3% | 0 | 3 | 7 | 1/143.6 | - | 1/478.7 | 1/205.1 |
| 168 | 278 | 新鬼武者3 | -847 | 992 | 71.5% | 0 | 0 | 4 | 1/248.0 | - | - | 1/248.0 |
| 169 | 198 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -858 | 1,104 | 74.1% | 3 | 2 | 4 | 1/122.7 | 1/368.0 | 1/552.0 | 1/276.0 |
| 170 | 379 | ハッピージャグラーVIII | -931 | 4,175 | 92.6% | 13 | 9 | 0 | 1/189.8 | 1/321.2 | 1/463.9 | - |
| 171 | 362 | ファンキージャグラー2 | -939 | 6,447 | 95.1% | 20 | 18 | 0 | 1/169.7 | 1/322.4 | 1/358.2 | - |
| 172 | 202 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -963 | 1,056 | 69.6% | 5 | 3 | 3 | 1/96.0 | 1/211.2 | 1/352.0 | 1/352.0 |
| 173 | 179 | モンキーターンV | -973 | 3,670 | 91.2% | 0 | 10 | 18 | 1/131.1 | - | 1/367.0 | 1/203.9 |
| 174 | 197 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -973 | 1,098 | 70.5% | 3 | 3 | 4 | 1/109.8 | 1/366.0 | 1/366.0 | 1/274.5 |
| 175 | 255 | スマスロ北斗の拳 | -995 | 3,169 | 89.5% | 24 | 9 | 0 | 1/96.0 | 1/132.0 | 1/352.1 | - |
| 176 | 430 | ゴーゴージャグラー3 | -995 | 2,506 | 86.8% | 9 | 2 | 0 | 1/227.8 | 1/278.4 | 1/1253.0 | - |
| 177 | 369 | 甲鉄城のカバネリ | -1,009 | 4,709 | 92.9% | 0 | 11 | 32 | 1/109.5 | - | 1/428.1 | 1/147.2 |
| 178 | 318 | ToLOVEるダークネス | -1,009 | 3,870 | 91.3% | 24 | 0 | 12 | 1/107.5 | 1/161.2 | - | 1/322.5 |
| 179 | 394 | マイジャグラーV | -1,016 | 4,831 | 93.0% | 16 | 8 | 0 | 1/201.3 | 1/301.9 | 1/603.9 | - |
| 180 | 185 | モンキーターンV | -1,016 | 2,304 | 85.3% | 0 | 6 | 11 | 1/135.5 | - | 1/384.0 | 1/209.5 |
| 181 | 442 | 東京喰種 | -1,026 | 946 | 63.8% | 0 | 3 | 2 | 1/189.2 | - | 1/315.3 | 1/473.0 |
| 182 | 287 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,037 | 1,838 | 81.2% | 5 | 0 | 3 | 1/229.8 | 1/367.6 | - | 1/612.7 |
| 183 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -1,079 | 3,740 | 90.4% | 10 | 8 | 0 | 1/207.8 | 1/374.0 | 1/467.5 | - |
| 184 | 290 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,079 | 3,189 | 88.7% | 5 | 0 | 7 | 1/265.8 | 1/637.8 | - | 1/455.6 |
| 185 | 399 | ゴーゴージャグラー3 | -1,079 | 2,022 | 82.2% | 4 | 5 | 0 | 1/224.7 | 1/505.5 | 1/404.4 | - |
| 186 | 440 | ゴーゴージャグラー3 | -1,089 | 5,857 | 93.8% | 21 | 12 | 0 | 1/177.5 | 1/278.9 | 1/488.1 | - |
| 187 | 313 | 吉宗 | -1,110 | 2,177 | 83.0% | 3 | 1 | 0 | 1/544.2 | 1/725.7 | 1/2177.0 | - |
| 188 | 204 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,110 | 1,610 | 77.0% | 7 | 2 | 5 | 1/115.0 | 1/230.0 | 1/805.0 | 1/322.0 |
| 189 | 235 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,114 | 4,949 | 92.5% | 0 | 12 | 30 | 1/117.8 | - | 1/412.4 | 1/165.0 |
| 190 | 398 | ゴーゴージャグラー3 | -1,121 | 2,280 | 83.6% | 5 | 5 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 191 | 280 | 新鬼武者3 | -1,131 | 1,482 | 74.6% | 0 | 1 | 5 | 1/247.0 | - | 1/1482.0 | 1/296.4 |
| 192 | 427 | ネオアイムジャグラーEX | -1,142 | 5,283 | 92.8% | 15 | 16 | 0 | 1/170.4 | 1/352.2 | 1/330.2 | - |
| 193 | 316 | スマスロ秘宝伝 | -1,142 | 3,400 | 88.8% | 11 | 12 | 0 | 1/147.8 | 1/309.1 | 1/283.3 | - |
| 194 | 437 | ゴーゴージャグラー3 | -1,142 | 1,980 | 80.8% | 3 | 7 | 0 | 1/198.0 | 1/660.0 | 1/282.9 | - |
| 195 | 345 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,142 | 1,700 | 77.6% | 10 | 4 | 0 | 1/121.4 | 1/170.0 | 1/425.0 | - |
| 196 | 382 | ハッピージャグラーVIII | -1,152 | 2,517 | 84.7% | 7 | 4 | 0 | 1/228.8 | 1/359.6 | 1/629.2 | - |
| 197 | 306 | スーパーブラックジャック | -1,152 | 1,073 | 64.2% | 0 | 3 | 4 | 1/153.3 | - | 1/357.7 | 1/268.2 |
| 198 | 412 | ネオアイムジャグラーEX | -1,163 | 3,763 | 89.7% | 11 | 3 | 0 | 1/268.8 | 1/342.1 | 1/1254.3 | - |
| 199 | 384 | ハッピージャグラーVIII | -1,163 | 1,915 | 79.8% | 4 | 3 | 0 | 1/273.6 | 1/478.8 | 1/638.3 | - |
| 200 | 326 | アレックス ブライト | -1,195 | 2,416 | 83.5% | 5 | 4 | 0 | 1/268.4 | 1/483.2 | 1/604.0 | - |
| 201 | 397 | ゴーゴージャグラー3 | -1,226 | 5,682 | 92.8% | 15 | 20 | 0 | 1/162.3 | 1/378.8 | 1/284.1 | - |
| 202 | 188 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,226 | 1,139 | 64.1% | 1 | 0 | 3 | 1/284.8 | 1/1139.0 | - | 1/379.7 |
| 203 | 452 | 東京喰種 | -1,237 | 2,699 | 84.7% | 0 | 8 | 12 | 1/134.9 | - | 1/337.4 | 1/224.9 |
| 204 | 178 | モンキーターンV | -1,247 | 1,735 | 76.0% | 0 | 4 | 6 | 1/173.5 | - | 1/433.8 | 1/289.2 |
| 205 | 276 | バイオハザード RE:3 | -1,255 | 1,601 | 73.9% | 0 | 13 | 8 | 1/76.2 | - | 1/123.2 | 1/200.1 |
| 206 | 385 | ハッピージャグラーVIII | -1,268 | 4,521 | 90.7% | 13 | 5 | 0 | 1/251.2 | 1/347.8 | 1/904.2 | - |
| 207 | 307 | スーパーブラックジャック | -1,268 | 3,138 | 86.5% | 0 | 5 | 20 | 1/125.5 | - | 1/627.6 | 1/156.9 |
| 208 | 231 | 東京リベンジャーズ | -1,279 | 1,330 | 67.9% | 0 | 2 | 3 | 1/266.0 | - | 1/665.0 | 1/443.3 |
| 209 | 364 | 沖ドキ!GOLD | -1,290 | 3,622 | 88.1% | 15 | 14 | 0 | 1/124.9 | 1/241.5 | 1/258.7 | - |
| 210 | 263 | スマスロ北斗の拳 | -1,290 | 2,233 | 80.7% | 15 | 5 | 0 | 1/111.7 | 1/148.9 | 1/446.6 | - |
| 211 | 346 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,307 | 1,867 | 76.7% | 10 | 3 | 0 | 1/143.6 | 1/186.7 | 1/622.3 | - |
| 212 | 294 | やじきた道中記参る! | -1,342 | 6,807 | 93.4% | 0 | 20 | 10 | 1/226.9 | - | 1/340.4 | 1/680.7 |
| 213 | 297 | ストリートファイター6 | -1,395 | 6,201 | 92.5% | 0 | 16 | 30 | 1/134.8 | - | 1/387.6 | 1/206.7 |
| 214 | 439 | ゴーゴージャグラー3 | -1,395 | 2,819 | 83.5% | 7 | 6 | 0 | 1/216.8 | 1/402.7 | 1/469.8 | - |
| 215 | 277 | バイオハザード RE:3 | -1,405 | 2,697 | 82.6% | 0 | 32 | 19 | 1/52.9 | - | 1/84.3 | 1/141.9 |
| 216 | 233 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,416 | 4,452 | 89.4% | 0 | 11 | 27 | 1/117.2 | - | 1/404.7 | 1/164.9 |
| 217 | 376 | ハッピージャグラーVIII | -1,426 | 5,044 | 90.6% | 16 | 8 | 0 | 1/210.2 | 1/315.2 | 1/630.5 | - |
| 218 | 184 | モンキーターンV | -1,430 | 6,486 | 92.7% | 0 | 10 | 30 | 1/162.2 | - | 1/648.6 | 1/216.2 |
| 219 | 432 | ゴーゴージャグラー3 | -1,483 | 2,083 | 76.3% | 3 | 6 | 0 | 1/231.4 | 1/694.3 | 1/347.2 | - |
| 220 | 200 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,483 | 1,762 | 71.9% | 2 | 2 | 6 | 1/176.2 | 1/881.0 | 1/881.0 | 1/293.7 |
| 221 | 251 | モンスターハンターライズ | -1,500 | 3,878 | 87.1% | 0 | 5 | 21 | 1/149.2 | - | 1/775.6 | 1/184.7 |
| 222 | 182 | モンキーターンV | -1,500 | 2,735 | 81.7% | 0 | 6 | 12 | 1/151.9 | - | 1/455.8 | 1/227.9 |
| 223 | 349 | L南国育ち | -1,518 | 4,268 | 88.1% | 17 | 16 | 0 | 1/129.3 | 1/251.1 | 1/266.8 | - |
| 224 | 320 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,518 | 4,031 | 87.4% | 0 | 8 | 25 | 1/122.2 | - | 1/503.9 | 1/161.2 |
| 225 | 409 | ネオアイムジャグラーEX | -1,535 | 6,735 | 92.4% | 20 | 20 | 0 | 1/168.4 | 1/336.8 | 1/336.8 | - |
| 226 | 203 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,535 | 1,471 | 65.2% | 3 | 1 | 3 | 1/210.1 | 1/490.3 | 1/1471.0 | 1/490.3 |
| 227 | 269 | ゴッドイーター リザレクション | -1,553 | 6,952 | 92.6% | 0 | 17 | 51 | 1/102.2 | - | 1/408.9 | 1/136.3 |
| 228 | 393 | マイジャグラーV | -1,553 | 4,558 | 88.6% | 10 | 16 | 0 | 1/175.3 | 1/455.8 | 1/284.9 | - |
| 229 | 330 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,588 | 3,491 | 84.8% | 12 | 14 | 0 | 1/134.3 | 1/290.9 | 1/249.4 | - |
| 230 | 449 | 東京喰種 | -1,588 | 2,904 | 81.8% | 0 | 10 | 11 | 1/138.3 | - | 1/290.4 | 1/264.0 |
| 231 | 295 | やじきた道中記参る! | -1,601 | 8,162 | 93.5% | 0 | 36 | 17 | 1/154.0 | - | 1/226.7 | 1/480.1 |
| 232 | 441 | 東京喰種 | -1,606 | 4,609 | 88.4% | 0 | 12 | 22 | 1/135.6 | - | 1/384.1 | 1/209.5 |
| 233 | 321 | 虚構推理 | -1,606 | 1,608 | 66.7% | 0 | 1 | 5 | 1/268.0 | - | 1/1608.0 | 1/321.6 |
| 234 | 270 | ゴッドイーター リザレクション | -1,606 | 1,482 | 63.9% | 0 | 3 | 5 | 1/185.2 | - | 1/494.0 | 1/296.4 |
| 235 | 434 | ゴーゴージャグラー3 | -1,623 | 6,913 | 92.2% | 18 | 23 | 0 | 1/168.6 | 1/384.1 | 1/300.6 | - |
| 236 | 428 | ネオアイムジャグラーEX | -1,623 | 3,212 | 83.2% | 7 | 6 | 0 | 1/247.1 | 1/458.9 | 1/535.3 | - |
| 237 | 187 | モンキーターンV | -1,641 | 3,856 | 85.8% | 0 | 8 | 19 | 1/142.8 | - | 1/482.0 | 1/202.9 |
| 238 | 261 | スマスロ北斗の拳 | -1,658 | 3,797 | 85.4% | 28 | 8 | 0 | 1/105.5 | 1/135.6 | 1/474.6 | - |
| 239 | 259 | スマスロ北斗の拳 | -1,676 | 2,920 | 80.9% | 19 | 6 | 0 | 1/116.8 | 1/153.7 | 1/486.7 | - |
| 240 | 191 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,676 | 2,444 | 77.1% | 8 | 3 | 8 | 1/128.6 | 1/305.5 | 1/814.7 | 1/305.5 |
| 241 | 308 | スーパーブラックジャック | -1,676 | 1,475 | 62.1% | 0 | 1 | 4 | 1/295.0 | - | 1/1475.0 | 1/368.8 |
| 242 | 405 | ゴーゴージャグラー3 | -1,693 | 4,833 | 88.3% | 13 | 14 | 0 | 1/179.0 | 1/371.8 | 1/345.2 | - |
| 243 | 244 | モンスターハンターライズ | -1,728 | 2,483 | 76.8% | 0 | 4 | 10 | 1/177.4 | - | 1/620.8 | 1/248.3 |
| 244 | 451 | 東京喰種 | -1,763 | 5,960 | 90.1% | 0 | 17 | 29 | 1/129.6 | - | 1/350.6 | 1/205.5 |
| 245 | 431 | ゴーゴージャグラー3 | -1,851 | 4,534 | 86.4% | 11 | 16 | 0 | 1/167.9 | 1/412.2 | 1/283.4 | - |
| 246 | 455 | 東京喰種 | -1,851 | 2,139 | 71.2% | 0 | 4 | 7 | 1/194.5 | - | 1/534.8 | 1/305.6 |
| 247 | 450 | 東京喰種 | -1,886 | 1,987 | 68.4% | 0 | 5 | 5 | 1/198.7 | - | 1/397.4 | 1/397.4 |
| 248 | 247 | モンスターハンターライズ | -1,921 | 2,509 | 74.5% | 0 | 4 | 9 | 1/193.0 | - | 1/627.2 | 1/278.8 |
| 249 | 240 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,956 | 3,069 | 78.8% | 2 | 0 | 8 | 1/306.9 | 1/1534.5 | - | 1/383.6 |
| 250 | 396 | マイジャグラーV | -2,009 | 6,728 | 90.0% | 17 | 19 | 0 | 1/186.9 | 1/395.8 | 1/354.1 | - |
| 251 | 363 | ファンキージャグラー2 | -2,009 | 4,370 | 84.7% | 9 | 14 | 0 | 1/190.0 | 1/485.6 | 1/312.1 | - |
| 252 | 302 | からくりサーカス2 | -2,044 | 4,642 | 85.3% | 0 | 14 | 32 | 1/100.9 | - | 1/331.6 | 1/145.1 |
| 253 | 201 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,044 | 2,779 | 75.5% | 13 | 3 | 7 | 1/120.8 | 1/213.8 | 1/926.3 | 1/397.0 |
| 254 | 447 | 東京喰種 | -2,097 | 5,661 | 87.7% | 0 | 16 | 23 | 1/145.2 | - | 1/353.8 | 1/246.1 |
| 255 | 285 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,097 | 2,564 | 72.7% | 8 | 4 | 0 | 1/213.7 | 1/320.5 | 1/641.0 | - |
| 256 | 241 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,167 | 1,931 | 62.6% | 0 | 0 | 2 | 1/965.5 | - | - | 1/965.5 |
| 257 | 319 | 攻殻機動隊 | -2,177 | 4,120 | 82.4% | 0 | 9 | 10 | 1/216.8 | - | 1/457.8 | 1/412.0 |
| 258 | 323 | スーパーリオエース2 | -2,255 | 4,114 | 81.7% | 0 | 14 | 28 | 1/98.0 | - | 1/293.9 | 1/146.9 |
| 259 | 343 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,272 | 4,961 | 84.7% | 0 | 22 | 32 | 1/91.9 | - | 1/225.5 | 1/155.0 |
| 260 | 181 | モンキーターンV | -2,290 | 4,799 | 84.1% | 0 | 10 | 27 | 1/129.7 | - | 1/479.9 | 1/177.7 |
| 261 | 177 | モンキーターンV | -2,483 | 4,636 | 82.1% | 0 | 11 | 23 | 1/136.4 | - | 1/421.5 | 1/201.6 |
| 262 | 238 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,483 | 3,644 | 77.3% | 0 | 0 | 8 | 1/455.5 | - | - | 1/455.5 |
| 263 | 223 | かぐや様は告らせたい | -2,500 | 2,278 | 63.4% | 4 | 1 | 8 | 1/175.2 | 1/569.5 | 1/2278.0 | 1/284.8 |
| 264 | 221 | かぐや様は告らせたい | -2,535 | 6,367 | 86.7% | 26 | 8 | 23 | 1/111.7 | 1/244.9 | 1/795.9 | 1/276.8 |
| 265 | 274 | バイオハザード RE:3 | -2,735 | 4,901 | 81.4% | 0 | 60 | 26 | 1/57.0 | - | 1/81.7 | 1/188.5 |
| 266 | 250 | モンスターハンターライズ | -2,781 | 3,588 | 74.2% | 0 | 6 | 16 | 1/163.1 | - | 1/598.0 | 1/224.2 |
| 267 | 232 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,799 | 5,495 | 83.0% | 0 | 16 | 23 | 1/140.9 | - | 1/343.4 | 1/238.9 |
| 268 | 446 | 東京喰種 | -2,921 | 2,717 | 64.2% | 0 | 8 | 6 | 1/194.1 | - | 1/339.6 | 1/452.8 |
| 269 | 291 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,092 | 3,073 | 66.5% | 11 | 0 | 2 | 1/236.4 | 1/279.4 | - | 1/1536.5 |
| 270 | 298 | ストリートファイター6 | -3,211 | 3,649 | 70.7% | 0 | 11 | 10 | 1/173.8 | - | 1/331.7 | 1/364.9 |
| 271 | 253 | モンスターハンターライズ | -3,231 | 4,184 | 74.3% | 0 | 10 | 19 | 1/144.3 | - | 1/418.4 | 1/220.2 |
| 272 | 303 | スーパーブラックジャック | -3,430 | 4,690 | 75.6% | 0 | 7 | 22 | 1/161.7 | - | 1/670.0 | 1/213.2 |
| 273 | 228 | 東京リベンジャーズ | -3,490 | 4,720 | 75.4% | 0 | 9 | 12 | 1/224.8 | - | 1/524.4 | 1/393.3 |
| 274 | 312 | 吉宗 | -3,649 | 4,081 | 70.2% | 3 | 5 | 0 | 1/510.1 | 1/1360.3 | 1/816.2 | - |
| 275 | 222 | かぐや様は告らせたい | -3,669 | 4,150 | 70.5% | 9 | 7 | 20 | 1/115.3 | 1/461.1 | 1/592.9 | 1/207.5 |
| 276 | 296 | ストリートファイター6 | -3,927 | 4,063 | 67.8% | 0 | 6 | 9 | 1/270.9 | - | 1/677.2 | 1/451.4 |
| 277 | 301 | からくりサーカス2 | -3,947 | 4,533 | 71.0% | 0 | 8 | 17 | 1/181.3 | - | 1/566.6 | 1/266.6 |
| 278 | 293 | やじきた道中記参る! | -4,047 | 6,245 | 78.4% | 0 | 19 | 9 | 1/223.0 | - | 1/328.7 | 1/693.9 |
| 279 | 180 | モンキーターンV | -4,890 | 8,630 | 81.1% | 0 | 16 | 43 | 1/146.3 | - | 1/539.4 | 1/200.7 |
| 280 | 332 | ソードアート・オンラインII | -4,973 | 8,011 | 79.3% | 0 | 0 | 49 | 1/163.5 | - | - | 1/163.5 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +1,139 | 3,950 | 50.0%(14/28) | |
| 6 | +434 | 4,074 | 50.0%(14/28) | |
| 4 | +410 | 4,494 | 39.3%(11/28) | |
| 8 | +353 | 3,629 | 50.0%(14/28) | |
| 7 | +252 | 3,975 | 39.3%(11/28) | |
| ゾロ目 | +207 | 4,211 | 44.8%(13/29) | |
| 9 | +142 | 4,251 | 42.9%(12/28) | |
| 0 | 0 | 3,792 | – | |
| 1 | 0 | 3,750 | – | |
| 2 | 0 | 3,798 | – | |
| 3 | 0 | 4,485 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。