SLOT ZERO山形店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +5,568平均G 2,029プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | +5,568 | 2,029 | 191.5% | 61 | 10 | 0 | 1/28.6 | 1/33.3 | 1/202.9 | - |
| 平均 | +5,568 | 2,029 | 191.5% | 61 | 10 | 0 | 1/29 | 1/33 | 1/203 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +4,139平均G 1,732プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | +4,139 | 1,732 | 179.7% | 52 | 6 | 0 | 1/29.9 | 1/33.3 | 1/288.7 | - |
| 平均 | +4,139 | 1,732 | 179.7% | 52 | 6 | 0 | 1/30 | 1/33 | 1/289 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,949平均G 3,215プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +1,995 | 3,137 | 121.2% | 43 | 1 | 0 | 1/71.3 | 1/73.0 | 1/3137.0 | - |
| 52 | +18,677 | 1,565 | 497.8% | 100 | 1 | 0 | 1/15.5 | 1/15.7 | 1/1565.0 | - |
| 53 | +50 | 4,627 | 100.4% | 32 | 6 | 0 | 1/121.8 | 1/144.6 | 1/771.2 | - |
| 54 | -3,654 | 3,104 | 60.8% | 4 | 1 | 0 | 1/620.8 | 1/776.0 | 1/3104.0 | - |
| 55 | -2,325 | 3,640 | 78.7% | 16 | 2 | 0 | 1/202.2 | 1/227.5 | 1/1820.0 | - |
| 平均 | +2,949 | 3,215 | 130.6% | 39 | 2 | 0 | 1/78 | 1/82 | 1/1,461 | - |
ディスクアップ2
平均 +2,518平均G 4,963プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | +2,518 | 4,963 | 116.9% | 24 | 15 | 0 | 1/127.3 | 1/206.8 | 1/330.9 | - |
| 平均 | +2,518 | 4,963 | 116.9% | 24 | 15 | 0 | 1/127 | 1/207 | 1/331 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +2,370平均G 4,336プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | -1,104 | 4,543 | 91.9% | 43 | 44 | 0 | 1/52.2 | 1/105.7 | 1/103.2 | - |
| 144 | +5,845 | 4,130 | 147.2% | 67 | 93 | 0 | 1/25.8 | 1/61.6 | 1/44.4 | - |
| 平均 | +2,370 | 4,336 | 118.2% | 55 | 68 | 0 | 1/35 | 1/79 | 1/63 | - |
吉宗
平均 +1,792平均G 901プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -265 | 192 | 54.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | -536 | 377 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | +6,177 | 2,135 | 196.4% | 13 | 1 | 0 | 1/152.5 | 1/164.2 | 1/2135.0 | - |
| 平均 | +1,792 | 901 | 166.3% | 4 | 0 | 0 | 1/193 | 1/208 | 1/2,704 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,476平均G 1,700プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -1,850 | 2,005 | 69.2% | 4 | 5 | 0 | 1/222.8 | 1/501.2 | 1/401.0 | - |
| 188 | -836 | 1,220 | 77.2% | 4 | 3 | 0 | 1/174.3 | 1/305.0 | 1/406.7 | - |
| 189 | -1,022 | 1,187 | 71.3% | 3 | 3 | 0 | 1/197.8 | 1/395.7 | 1/395.7 | - |
| 190 | +9,612 | 2,388 | 234.2% | 29 | 5 | 0 | 1/70.2 | 1/82.3 | 1/477.6 | - |
| 平均 | +1,476 | 1,700 | 128.9% | 10 | 4 | 0 | 1/121 | 1/170 | 1/425 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,315平均G 4,235プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +4,260 | 3,043 | 146.7% | 24 | 11 | 0 | 1/86.9 | 1/126.8 | 1/276.6 | - |
| 217 | -3,889 | 3,832 | 66.2% | 14 | 17 | 0 | 1/123.6 | 1/273.7 | 1/225.4 | - |
| 218 | +1,718 | 5,070 | 111.3% | 31 | 23 | 0 | 1/93.9 | 1/163.5 | 1/220.4 | - |
| 219 | +3,170 | 4,994 | 121.2% | 35 | 18 | 0 | 1/94.2 | 1/142.7 | 1/277.4 | - |
| 平均 | +1,315 | 4,235 | 110.3% | 26 | 17 | 0 | 1/98 | 1/163 | 1/245 | - |
東京喰種
平均 +1,227平均G 3,316プラス率 9/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | +4,116 | 2,163 | 163.4% | 34 | 8 | 0 | 1/51.5 | 1/63.6 | 1/270.4 | - |
| 18 | -3,311 | 3,088 | 64.3% | 8 | 11 | 0 | 1/162.5 | 1/386.0 | 1/280.7 | - |
| 19 | +10,369 | 2,150 | 260.8% | 53 | 9 | 0 | 1/34.7 | 1/40.6 | 1/238.9 | - |
| 20 | -1,522 | 1,259 | 59.7% | 2 | 4 | 0 | 1/209.8 | 1/629.5 | 1/314.8 | - |
| 21 | +192 | 3,097 | 102.1% | 25 | 13 | 0 | 1/81.5 | 1/123.9 | 1/238.2 | - |
| 22 | +450 | 3,271 | 104.6% | 28 | 12 | 0 | 1/81.8 | 1/116.8 | 1/272.6 | - |
| 23 | +8,538 | 4,305 | 166.1% | 58 | 23 | 0 | 1/53.1 | 1/74.2 | 1/187.2 | - |
| 24 | -2,711 | 3,058 | 70.4% | 9 | 11 | 0 | 1/152.9 | 1/339.8 | 1/278.0 | - |
| 25 | -4,069 | 4,725 | 71.3% | 16 | 11 | 0 | 1/175.0 | 1/295.3 | 1/429.5 | - |
| 26 | -3,011 | 2,573 | 61.0% | 7 | 9 | 0 | 1/160.8 | 1/367.6 | 1/285.9 | - |
| 27 | +2,825 | 6,594 | 114.3% | 55 | 28 | 0 | 1/79.4 | 1/119.9 | 1/235.5 | - |
| 28 | +1,787 | 4,718 | 112.6% | 35 | 23 | 0 | 1/81.3 | 1/134.8 | 1/205.1 | - |
| 29 | -1,408 | 2,689 | 82.5% | 15 | 9 | 0 | 1/112.0 | 1/179.3 | 1/298.8 | - |
| 30 | -1,425 | 3,342 | 85.8% | 16 | 13 | 0 | 1/115.2 | 1/208.9 | 1/257.1 | - |
| 31 | +4,047 | 1,991 | 167.8% | 37 | 10 | 0 | 1/42.4 | 1/53.8 | 1/199.1 | - |
| 32 | +4,760 | 4,033 | 139.3% | 37 | 15 | 0 | 1/77.6 | 1/109.0 | 1/268.9 | - |
| 平均 | +1,227 | 3,316 | 112.3% | 27 | 13 | 0 | 1/82 | 1/122 | 1/254 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,214平均G 3,208プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -2,711 | 2,756 | 67.2% | 9 | 7 | 0 | 1/172.2 | 1/306.2 | 1/393.7 | - |
| 80 | +6,260 | 3,206 | 165.1% | 39 | 11 | 0 | 1/64.1 | 1/82.2 | 1/291.5 | - |
| 81 | +92 | 3,661 | 100.8% | 26 | 8 | 0 | 1/107.7 | 1/140.8 | 1/457.6 | - |
| 平均 | +1,214 | 3,208 | 112.6% | 25 | 9 | 0 | 1/96 | 1/130 | 1/370 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +1,164平均G 2,084プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | +1,164 | 2,084 | 118.6% | 11 | 3 | 0 | 1/148.9 | 1/189.5 | 1/694.7 | - |
| 平均 | +1,164 | 2,084 | 118.6% | 11 | 3 | 0 | 1/149 | 1/189 | 1/695 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +841平均G 672プラス率 7/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | +250 | 1,048 | 108.0% | 15 | 1 | 0 | 1/65.5 | 1/69.9 | 1/1048.0 | - |
| 192 | +135 | 382 | 111.8% | 5 | 1 | 0 | 1/63.7 | 1/76.4 | 1/382.0 | - |
| 193 | +1,050 | 593 | 159.0% | 15 | 1 | 0 | 1/37.1 | 1/39.5 | 1/593.0 | - |
| 194 | +50 | 332 | 105.0% | 3 | 2 | 0 | 1/66.4 | 1/110.7 | 1/166.0 | - |
| 195 | +35 | 1,155 | 101.0% | 12 | 3 | 0 | 1/77.0 | 1/96.2 | 1/385.0 | - |
| 196 | +3,803 | 740 | 271.3% | 37 | 2 | 0 | 1/19.0 | 1/20.0 | 1/370.0 | - |
| 197 | -71 | 36 | 34.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 198 | +1,478 | 1,088 | 145.3% | 26 | 1 | 0 | 1/40.3 | 1/41.8 | 1/1088.0 | - |
| 平均 | +841 | 672 | 141.7% | 14 | 1 | 0 | 1/43 | 1/48 | 1/489 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 +773平均G 2,239プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -1,408 | 1,598 | 70.6% | 8 | 2 | 0 | 1/159.8 | 1/199.8 | 1/799.0 | - |
| 225 | -1,450 | 1,602 | 69.8% | 3 | 4 | 0 | 1/228.9 | 1/534.0 | 1/400.5 | - |
| 226 | -622 | 1,136 | 81.7% | 6 | 4 | 0 | 1/113.6 | 1/189.3 | 1/284.0 | - |
| 227 | +6,573 | 4,621 | 147.4% | 28 | 79 | 0 | 1/43.2 | 1/165.0 | 1/58.5 | - |
| 平均 | +773 | 2,239 | 111.5% | 11 | 22 | 0 | 1/67 | 1/199 | 1/101 | - |
スーパーリオエース2
平均 +670平均G 3,664プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -1,750 | 4,047 | 85.6% | 27 | 13 | 0 | 1/101.2 | 1/149.9 | 1/311.3 | - |
| 207 | -422 | 694 | 79.7% | 4 | 5 | 0 | 1/77.1 | 1/173.5 | 1/138.8 | - |
| 208 | -1,222 | 4,294 | 90.5% | 24 | 19 | 0 | 1/99.9 | 1/178.9 | 1/226.0 | - |
| 209 | +6,073 | 5,623 | 136.0% | 57 | 39 | 0 | 1/58.6 | 1/98.6 | 1/144.2 | - |
| 平均 | +670 | 3,664 | 106.1% | 28 | 19 | 0 | 1/78 | 1/131 | 1/193 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +535平均G 1,772プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +2,068 | 4,698 | 114.7% | 24 | 18 | 0 | 1/111.9 | 1/195.8 | 1/261.0 | - |
| 257 | -150 | 202 | 75.2% | 0 | 1 | 0 | 1/202.0 | - | 1/202.0 | - |
| 258 | -136 | 646 | 93.0% | 2 | 1 | 0 | 1/215.3 | 1/323.0 | 1/646.0 | - |
| 259 | +92 | 533 | 105.8% | 3 | 0 | 0 | 1/177.7 | 1/177.7 | - | - |
| 260 | +2,003 | 3,189 | 120.9% | 21 | 10 | 0 | 1/102.9 | 1/151.9 | 1/318.9 | - |
| 261 | -450 | 398 | 62.3% | 0 | 1 | 0 | 1/398.0 | - | 1/398.0 | - |
| 262 | +1,035 | 4,358 | 107.9% | 21 | 12 | 0 | 1/132.1 | 1/207.5 | 1/363.2 | - |
| 263 | -179 | 153 | 61.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +535 | 1,772 | 110.1% | 9 | 5 | 0 | 1/124 | 1/200 | 1/330 | - |
ドッチ
平均 +521平均G 1,004プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | +521 | 1,004 | 117.3% | 10 | 4 | 0 | 1/71.7 | 1/100.4 | 1/251.0 | - |
| 平均 | +521 | 1,004 | 117.3% | 10 | 4 | 0 | 1/72 | 1/100 | 1/251 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +507平均G 2,449プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +507 | 2,449 | 106.9% | 20 | 6 | 0 | 1/94.2 | 1/122.5 | 1/408.2 | - |
| 平均 | +507 | 2,449 | 106.9% | 20 | 6 | 0 | 1/94 | 1/122 | 1/408 | - |
モンキーターンV
平均 +389平均G 1,384プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | -1,379 | 1,125 | 59.1% | 3 | 2 | 0 | 1/225.0 | 1/375.0 | 1/562.5 | - |
| 174 | -308 | 348 | 70.5% | 2 | 1 | 0 | 1/116.0 | 1/174.0 | 1/348.0 | - |
| 175 | -408 | 1,199 | 88.7% | 12 | 4 | 0 | 1/74.9 | 1/99.9 | 1/299.8 | - |
| 176 | -293 | 460 | 78.8% | 5 | 2 | 0 | 1/65.7 | 1/92.0 | 1/230.0 | - |
| 177 | -1,365 | 1,166 | 61.0% | 3 | 2 | 0 | 1/233.2 | 1/388.7 | 1/583.0 | - |
| 178 | +35 | 1,822 | 100.6% | 24 | 9 | 0 | 1/55.2 | 1/75.9 | 1/202.4 | - |
| 179 | -879 | 1,247 | 76.5% | 10 | 4 | 0 | 1/89.1 | 1/124.7 | 1/311.8 | - |
| 180 | +178 | 2,191 | 102.7% | 19 | 8 | 0 | 1/81.1 | 1/115.3 | 1/273.9 | - |
| 181 | +3,803 | 1,833 | 169.2% | 40 | 5 | 0 | 1/40.7 | 1/45.8 | 1/366.6 | - |
| 182 | +4,508 | 2,449 | 161.4% | 41 | 10 | 0 | 1/48.0 | 1/59.7 | 1/244.9 | - |
| 平均 | +389 | 1,384 | 109.4% | 16 | 5 | 0 | 1/67 | 1/87 | 1/294 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +378平均G 3,764プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | +378 | 3,764 | 103.3% | 18 | 32 | 0 | 1/75.3 | 1/209.1 | 1/117.6 | - |
| 平均 | +378 | 3,764 | 103.3% | 18 | 32 | 0 | 1/75 | 1/209 | 1/118 | - |
からくりサーカス2
平均 +277平均G 1,927プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -879 | 556 | 47.3% | 0 | 1 | 0 | 1/556.0 | - | 1/556.0 | - |
| 165 | -2,904 | 3,550 | 72.7% | 23 | 7 | 0 | 1/118.3 | 1/154.3 | 1/507.1 | - |
| 166 | +2,218 | 2,446 | 130.2% | 40 | 10 | 0 | 1/48.9 | 1/61.1 | 1/244.6 | - |
| 167 | -2,111 | 1,475 | 52.3% | 2 | 4 | 0 | 1/245.8 | 1/737.5 | 1/368.8 | - |
| 168 | +1,018 | 3,216 | 110.6% | 30 | 11 | 0 | 1/78.4 | 1/107.2 | 1/292.4 | - |
| 169 | -1,575 | 2,399 | 78.1% | 18 | 9 | 0 | 1/88.9 | 1/133.3 | 1/266.6 | - |
| 170 | -1,450 | 1,345 | 64.1% | 5 | 3 | 0 | 1/168.1 | 1/269.0 | 1/448.3 | - |
| 171 | -1,336 | 983 | 54.7% | 2 | 2 | 0 | 1/245.8 | 1/491.5 | 1/491.5 | - |
| 172 | +9,512 | 1,371 | 331.3% | 60 | 15 | 0 | 1/18.3 | 1/22.9 | 1/91.4 | - |
| 平均 | +277 | 1,927 | 104.8% | 20 | 7 | 0 | 1/72 | 1/96 | 1/280 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +221平均G 3,339プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | +2,110 | 4,231 | 116.6% | 63 | 12 | 0 | 1/56.4 | 1/67.2 | 1/352.6 | - |
| 72 | -1,079 | 1,796 | 80.0% | 18 | 6 | 0 | 1/74.8 | 1/99.8 | 1/299.3 | - |
| 73 | +203 | 5,691 | 101.2% | 62 | 18 | 0 | 1/71.1 | 1/91.8 | 1/316.2 | - |
| 74 | -350 | 1,638 | 92.9% | 15 | 4 | 0 | 1/86.2 | 1/109.2 | 1/409.5 | - |
| 平均 | +221 | 3,339 | 102.2% | 40 | 10 | 0 | 1/67 | 1/85 | 1/334 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +220平均G 4,590プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | +2,968 | 7,436 | 113.3% | 40 | 17 | 0 | 1/130.5 | 1/185.9 | 1/437.4 | - |
| 241 | -979 | 946 | 65.5% | 1 | 0 | 0 | 1/946.0 | 1/946.0 | - | - |
| 242 | +2,625 | 10,004 | 108.7% | 47 | 30 | 0 | 1/129.9 | 1/212.9 | 1/333.5 | - |
| 243 | -1,150 | 4,641 | 91.7% | 13 | 13 | 0 | 1/178.5 | 1/357.0 | 1/357.0 | - |
| 244 | -450 | 1,208 | 87.6% | 4 | 1 | 0 | 1/241.6 | 1/302.0 | 1/1208.0 | - |
| 245 | -136 | 2,745 | 98.3% | 11 | 5 | 0 | 1/171.6 | 1/249.5 | 1/549.0 | - |
| 246 | -793 | 5,108 | 94.8% | 17 | 15 | 0 | 1/159.6 | 1/300.5 | 1/340.5 | - |
| 247 | -322 | 4,628 | 97.7% | 16 | 15 | 0 | 1/149.3 | 1/289.2 | 1/308.5 | - |
| 平均 | +220 | 4,590 | 101.6% | 19 | 12 | 0 | 1/150 | 1/246 | 1/382 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +135平均G 276プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +135 | 276 | 116.3% | 3 | 0 | 0 | 1/92.0 | 1/92.0 | - | - |
| 平均 | +135 | 276 | 116.3% | 3 | 0 | 0 | 1/92 | 1/92 | - | - |
化物語
平均 +124平均G 1,074プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | -708 | 517 | 54.4% | 1 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/517.0 | 1/517.0 | - |
| 117 | -393 | 716 | 81.7% | 3 | 1 | 0 | 1/179.0 | 1/238.7 | 1/716.0 | - |
| 118 | +2,346 | 2,056 | 138.0% | 34 | 14 | 0 | 1/42.8 | 1/60.5 | 1/146.9 | - |
| 119 | -750 | 1,007 | 75.2% | 6 | 2 | 0 | 1/125.9 | 1/167.8 | 1/503.5 | - |
| 平均 | +124 | 1,074 | 103.8% | 11 | 4 | 0 | 1/69 | 1/98 | 1/239 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +106平均G 991プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -1,050 | 765 | 54.2% | 2 | 1 | 0 | 1/255.0 | 1/382.5 | 1/765.0 | - |
| 158 | +35 | 1,753 | 100.7% | 24 | 4 | 0 | 1/62.6 | 1/73.0 | 1/438.2 | - |
| 159 | -208 | 709 | 90.2% | 10 | 3 | 0 | 1/54.5 | 1/70.9 | 1/236.3 | - |
| 160 | +3,161 | 787 | 233.9% | 26 | 4 | 0 | 1/26.2 | 1/30.3 | 1/196.8 | - |
| 161 | +107 | 709 | 105.0% | 11 | 3 | 0 | 1/50.6 | 1/64.5 | 1/236.3 | - |
| 162 | -150 | 874 | 94.3% | 10 | 2 | 0 | 1/72.8 | 1/87.4 | 1/437.0 | - |
| 163 | -1,150 | 1,343 | 71.5% | 12 | 4 | 0 | 1/83.9 | 1/111.9 | 1/335.8 | - |
| 平均 | +106 | 991 | 103.6% | 14 | 3 | 0 | 1/60 | 1/73 | 1/330 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +92平均G 524プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | +292 | 418 | 123.3% | 3 | 2 | 0 | 1/83.6 | 1/139.3 | 1/209.0 | - |
| 136 | -108 | 630 | 94.3% | 3 | 0 | 0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - | - |
| 平均 | +92 | 524 | 105.9% | 3 | 1 | 0 | 1/131 | 1/175 | 1/524 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +78平均G 1,037プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | +78 | 1,037 | 102.5% | 8 | 5 | 0 | 1/79.8 | 1/129.6 | 1/207.4 | - |
| 平均 | +78 | 1,037 | 102.5% | 8 | 5 | 0 | 1/80 | 1/130 | 1/207 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +76平均G 2,046プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | -122 | 2,832 | 98.6% | 10 | 9 | 0 | 1/149.1 | 1/283.2 | 1/314.7 | - |
| 249 | +50 | 2,599 | 100.6% | 11 | 8 | 0 | 1/136.8 | 1/236.3 | 1/324.9 | - |
| 250 | -493 | 419 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 251 | -393 | 799 | 83.6% | 1 | 2 | 0 | 1/266.3 | 1/799.0 | 1/399.5 | - |
| 252 | +721 | 4,801 | 105.0% | 23 | 14 | 0 | 1/129.8 | 1/208.7 | 1/342.9 | - |
| 253 | +1,521 | 3,976 | 112.8% | 22 | 11 | 0 | 1/120.5 | 1/180.7 | 1/361.5 | - |
| 254 | -350 | 492 | 76.3% | 1 | 0 | 0 | 1/492.0 | 1/492.0 | - | - |
| 255 | -322 | 453 | 76.3% | 1 | 0 | 0 | 1/453.0 | 1/453.0 | - | - |
| 平均 | +76 | 2,046 | 101.2% | 9 | 6 | 0 | 1/145 | 1/237 | 1/372 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +41平均G 1,472プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -2,089 | 2,530 | 72.5% | 0 | 5 | 0 | 1/506.0 | - | 1/506.0 | - |
| 154 | +3,568 | 1,022 | 216.4% | 0 | 15 | 0 | 1/68.1 | - | 1/68.1 | - |
| 155 | +335 | 990 | 111.3% | 0 | 5 | 0 | 1/198.0 | - | 1/198.0 | - |
| 156 | -1,650 | 1,346 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1346.0 | - | 1/1346.0 | - |
| 平均 | +41 | 1,472 | 100.9% | 0 | 6 | 0 | 1/226 | - | 1/226 | - |
バイオハザード5
平均 +35平均G 814プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | +35 | 814 | 101.4% | 4 | 1 | 0 | 1/162.8 | 1/203.5 | 1/814.0 | - |
| 平均 | +35 | 814 | 101.4% | 4 | 1 | 0 | 1/163 | 1/204 | 1/814 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +31平均G 4,702プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -108 | 4,873 | 99.3% | 16 | 9 | 0 | 1/194.9 | 1/304.6 | 1/541.4 | - |
| 14 | +2,389 | 5,031 | 115.8% | 21 | 6 | 0 | 1/186.3 | 1/239.6 | 1/838.5 | - |
| 15 | -1,122 | 4,254 | 91.2% | 11 | 8 | 0 | 1/223.9 | 1/386.7 | 1/531.8 | - |
| 16 | -1,036 | 4,648 | 92.6% | 13 | 9 | 0 | 1/211.3 | 1/357.5 | 1/516.4 | - |
| 平均 | +31 | 4,702 | 100.2% | 15 | 8 | 0 | 1/202 | 1/308 | 1/588 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -2平均G 1,307プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | +1,296 | 2,444 | 117.7% | 15 | 6 | 0 | 1/116.4 | 1/162.9 | 1/407.3 | - |
| 133 | -679 | 1,005 | 77.5% | 5 | 3 | 0 | 1/125.6 | 1/201.0 | 1/335.0 | - |
| 134 | -622 | 473 | 56.2% | 2 | 2 | 0 | 1/118.2 | 1/236.5 | 1/236.5 | - |
| 平均 | -2 | 1,307 | 100.0% | 7 | 4 | 0 | 1/119 | 1/178 | 1/357 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -14平均G 3,784プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | +1,650 | 3,759 | 114.6% | 9 | 14 | 0 | 1/163.4 | 1/417.7 | 1/268.5 | - |
| 148 | -1,679 | 3,808 | 85.3% | 6 | 13 | 0 | 1/200.4 | 1/634.7 | 1/292.9 | - |
| 平均 | -14 | 3,784 | 99.9% | 8 | 14 | 0 | 1/180 | 1/504 | 1/280 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -59平均G 968プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -536 | 560 | 68.1% | 0 | 1 | 0 | 1/560.0 | - | 1/560.0 | - |
| 237 | +135 | 681 | 106.6% | 4 | 0 | 0 | 1/170.2 | 1/170.2 | - | - |
| 238 | +264 | 1,853 | 104.7% | 9 | 2 | 0 | 1/168.5 | 1/205.9 | 1/926.5 | - |
| 239 | -100 | 777 | 95.7% | 3 | 1 | 0 | 1/194.2 | 1/259.0 | 1/777.0 | - |
| 平均 | -59 | 968 | 98.0% | 4 | 1 | 0 | 1/194 | 1/242 | 1/968 | - |
不二子BT
平均 -86平均G 1,618プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -86 | 1,618 | 98.2% | 12 | 3 | 0 | 1/107.9 | 1/134.8 | 1/539.3 | - |
| 平均 | -86 | 1,618 | 98.2% | 12 | 3 | 0 | 1/108 | 1/135 | 1/539 | - |
マイジャグラーV
平均 -90平均G 2,883プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -922 | 1,639 | 81.2% | 4 | 2 | 0 | 1/273.2 | 1/409.8 | 1/819.5 | - |
| 265 | -636 | 3,651 | 94.2% | 12 | 9 | 0 | 1/173.9 | 1/304.2 | 1/405.7 | - |
| 266 | -650 | 896 | 75.8% | 1 | 2 | 0 | 1/298.7 | 1/896.0 | 1/448.0 | - |
| 267 | +778 | 4,138 | 106.3% | 23 | 3 | 0 | 1/159.2 | 1/179.9 | 1/1379.3 | - |
| 268 | +478 | 2,398 | 106.6% | 11 | 8 | 0 | 1/126.2 | 1/218.0 | 1/299.8 | - |
| 269 | -422 | 1,534 | 90.8% | 5 | 2 | 0 | 1/219.1 | 1/306.8 | 1/767.0 | - |
| 270 | -436 | 504 | 71.2% | 1 | 0 | 0 | 1/504.0 | 1/504.0 | - | - |
| 271 | -308 | 3,875 | 97.4% | 15 | 7 | 0 | 1/176.1 | 1/258.3 | 1/553.6 | - |
| 272 | +392 | 3,804 | 103.4% | 16 | 10 | 0 | 1/146.3 | 1/237.8 | 1/380.4 | - |
| 273 | +1,764 | 8,834 | 106.7% | 30 | 43 | 0 | 1/121.0 | 1/294.5 | 1/205.4 | - |
| 274 | +935 | 6,090 | 105.1% | 24 | 19 | 0 | 1/141.6 | 1/253.8 | 1/320.5 | - |
| 275 | -208 | 1,799 | 96.1% | 5 | 7 | 0 | 1/149.9 | 1/359.8 | 1/257.0 | - |
| 287 | -879 | 3,837 | 92.4% | 13 | 9 | 0 | 1/174.4 | 1/295.2 | 1/426.3 | - |
| 288 | -450 | 1,770 | 91.5% | 5 | 4 | 0 | 1/196.7 | 1/354.0 | 1/442.5 | - |
| 289 | +250 | 3,089 | 102.7% | 13 | 10 | 0 | 1/134.3 | 1/237.6 | 1/308.9 | - |
| 290 | -57 | 1,584 | 98.8% | 7 | 1 | 0 | 1/198.0 | 1/226.3 | 1/1584.0 | - |
| 291 | -379 | 1,494 | 91.5% | 4 | 4 | 0 | 1/186.8 | 1/373.5 | 1/373.5 | - |
| 292 | -865 | 963 | 70.1% | 1 | 1 | 0 | 1/481.5 | 1/963.0 | 1/963.0 | - |
| 平均 | -90 | 2,883 | 99.0% | 11 | 8 | 0 | 1/157 | 1/273 | 1/368 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -100平均G 869プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -579 | 1,426 | 86.5% | 4 | 4 | 0 | 1/178.2 | 1/356.5 | 1/356.5 | - |
| 233 | -350 | 565 | 79.4% | 1 | 0 | 0 | 1/565.0 | 1/565.0 | - | - |
| 234 | +721 | 1,155 | 120.8% | 7 | 3 | 0 | 1/115.5 | 1/165.0 | 1/385.0 | - |
| 235 | -193 | 331 | 80.6% | 1 | 0 | 0 | 1/331.0 | 1/331.0 | - | - |
| 平均 | -100 | 869 | 96.2% | 3 | 2 | 0 | 1/174 | 1/267 | 1/497 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -100平均G 925プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -100 | 925 | 96.4% | 12 | 4 | 0 | 1/57.8 | 1/77.1 | 1/231.2 | - |
| 平均 | -100 | 925 | 96.4% | 12 | 4 | 0 | 1/58 | 1/77 | 1/231 | - |
真・一騎当千
平均 -100平均G 922プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -100 | 922 | 96.4% | 12 | 5 | 0 | 1/54.2 | 1/76.8 | 1/184.4 | - |
| 平均 | -100 | 922 | 96.4% | 12 | 5 | 0 | 1/54 | 1/77 | 1/184 | - |
からくりサーカス
平均 -135平均G 103プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -179 | 137 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | -179 | 129 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | -122 | 92 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | -108 | 89 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | -86 | 67 | 57.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 103 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -143平均G 2,864プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -308 | 6,050 | 98.3% | 64 | 28 | 0 | 1/65.8 | 1/94.5 | 1/216.1 | - |
| 2 | -979 | 1,161 | 71.9% | 6 | 5 | 0 | 1/105.5 | 1/193.5 | 1/232.2 | - |
| 3 | -1,165 | 1,272 | 69.5% | 7 | 5 | 0 | 1/106.0 | 1/181.7 | 1/254.4 | - |
| 4 | -193 | 787 | 91.8% | 7 | 4 | 0 | 1/71.5 | 1/112.4 | 1/196.8 | - |
| 5 | +3,011 | 3,081 | 132.6% | 49 | 17 | 0 | 1/46.7 | 1/62.9 | 1/181.2 | - |
| 6 | +589 | 3,221 | 106.1% | 39 | 15 | 0 | 1/59.6 | 1/82.6 | 1/214.7 | - |
| 7 | -2,561 | 5,300 | 83.9% | 39 | 29 | 0 | 1/77.9 | 1/135.9 | 1/182.8 | - |
| 8 | +3,011 | 4,691 | 121.4% | 72 | 23 | 0 | 1/49.4 | 1/65.2 | 1/204.0 | - |
| 9 | -722 | 1,515 | 84.1% | 12 | 5 | 0 | 1/89.1 | 1/126.2 | 1/303.0 | - |
| 10 | -536 | 1,526 | 88.3% | 15 | 4 | 0 | 1/80.3 | 1/101.7 | 1/381.5 | - |
| 11 | -654 | 2,673 | 91.8% | 21 | 11 | 0 | 1/83.5 | 1/127.3 | 1/243.0 | - |
| 12 | -1,208 | 3,088 | 87.0% | 25 | 11 | 0 | 1/85.8 | 1/123.5 | 1/280.7 | - |
| 平均 | -143 | 2,864 | 98.3% | 30 | 13 | 0 | 1/67 | 1/97 | 1/219 | - |
新ハナビ
平均 -154平均G 356プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -100 | 504 | 93.4% | 2 | 1 | 0 | 1/168.0 | 1/252.0 | 1/504.0 | - |
| 278 | -208 | 207 | 66.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -154 | 356 | 85.6% | 1 | 0 | 0 | 1/237 | 1/356 | 1/711 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -161平均G 1,014プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -14 | 1,038 | 99.6% | 3 | 3 | 0 | 1/173.0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - |
| 286 | -308 | 991 | 89.6% | 3 | 1 | 0 | 1/247.8 | 1/330.3 | 1/991.0 | - |
| 平均 | -161 | 1,014 | 94.7% | 3 | 2 | 0 | 1/203 | 1/338 | 1/507 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -165平均G 659プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -208 | 1,272 | 94.5% | 5 | 4 | 0 | 1/141.3 | 1/254.4 | 1/318.0 | - |
| 214 | -108 | 294 | 87.8% | 1 | 1 | 0 | 1/147.0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - |
| 215 | -179 | 412 | 85.5% | 2 | 1 | 0 | 1/137.3 | 1/206.0 | 1/412.0 | - |
| 平均 | -165 | 659 | 91.7% | 3 | 2 | 0 | 1/141 | 1/247 | 1/330 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -174平均G 467プラス率 1/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | -1,136 | 886 | 57.3% | 1 | 1 | 0 | 1/443.0 | 1/886.0 | 1/886.0 | - |
| 35 | +2,239 | 1,340 | 155.7% | 15 | 1 | 0 | 1/83.8 | 1/89.3 | 1/1340.0 | - |
| 36 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | -922 | 980 | 68.6% | 1 | 4 | 0 | 1/196.0 | 1/980.0 | 1/245.0 | - |
| 39 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | -1,179 | 1,567 | 74.9% | 4 | 3 | 0 | 1/223.9 | 1/391.8 | 1/522.3 | - |
| 41 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | -465 | 311 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | -622 | 519 | 60.1% | 1 | 0 | 0 | 1/519.0 | 1/519.0 | - | - |
| 44 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -174 | 467 | 87.6% | 2 | 1 | 0 | 1/181 | 1/255 | 1/623 | - |
新鬼武者3
平均 -179平均G 565プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -193 | 1,314 | 95.1% | 6 | 1 | 0 | 1/187.7 | 1/219.0 | 1/1314.0 | - |
| 61 | -93 | 56 | 44.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | -736 | 617 | 60.2% | 2 | 0 | 0 | 1/308.5 | 1/308.5 | - | - |
| 63 | -165 | 306 | 82.0% | 2 | 0 | 0 | 1/153.0 | 1/153.0 | - | - |
| 64 | +292 | 532 | 118.3% | 7 | 2 | 0 | 1/59.1 | 1/76.0 | 1/266.0 | - |
| 平均 | -179 | 565 | 89.4% | 3 | 1 | 0 | 1/141 | 1/166 | 1/942 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -179平均G 122プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | -179 | 122 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -179 | 122 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バンドリ!
平均 -222平均G 568プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -222 | 568 | 87.0% | 4 | 1 | 0 | 1/113.6 | 1/142.0 | 1/568.0 | - |
| 平均 | -222 | 568 | 87.0% | 4 | 1 | 0 | 1/114 | 1/142 | 1/568 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -243平均G 1,700プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -222 | 3,573 | 97.9% | 20 | 10 | 0 | 1/119.1 | 1/178.7 | 1/357.3 | - |
| 221 | +78 | 1,036 | 102.5% | 6 | 2 | 0 | 1/129.5 | 1/172.7 | 1/518.0 | - |
| 222 | -950 | 853 | 62.9% | 2 | 0 | 0 | 1/426.5 | 1/426.5 | - | - |
| 223 | +121 | 1,336 | 103.0% | 7 | 5 | 0 | 1/111.3 | 1/190.9 | 1/267.2 | - |
| 平均 | -243 | 1,700 | 95.2% | 9 | 4 | 0 | 1/131 | 1/194 | 1/400 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -250平均G 1,242プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -250 | 1,242 | 93.3% | 15 | 8 | 0 | 1/54.0 | 1/82.8 | 1/155.2 | - |
| 平均 | -250 | 1,242 | 93.3% | 15 | 8 | 0 | 1/54 | 1/83 | 1/155 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -279平均G 347プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | -279 | 347 | 73.2% | 3 | 2 | 0 | 1/69.4 | 1/115.7 | 1/173.5 | - |
| 平均 | -279 | 347 | 73.2% | 3 | 2 | 0 | 1/69 | 1/116 | 1/174 | - |
ケロット5
平均 -322平均G 719プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -322 | 719 | 85.1% | 2 | 0 | 0 | 1/359.5 | 1/359.5 | - | - |
| 平均 | -322 | 719 | 85.1% | 2 | 0 | 0 | 1/360 | 1/360 | - | - |
チバリヨ2
平均 -324平均G 381プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | +78 | 384 | 106.8% | 3 | 2 | 0 | 1/76.8 | 1/128.0 | 1/192.0 | - |
| 200 | -43 | 20 | 28.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | -1,008 | 738 | 54.5% | 1 | 0 | 0 | 1/738.0 | 1/738.0 | - | - |
| 平均 | -324 | 381 | 71.6% | 1 | 1 | 0 | 1/190 | 1/286 | 1/571 | - |
頭文字D 2nd
平均 -330平均G 4,873プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -2,839 | 4,406 | 78.5% | 29 | 7 | 0 | 1/122.4 | 1/151.9 | 1/629.4 | - |
| 142 | +2,179 | 5,340 | 113.6% | 47 | 6 | 0 | 1/100.8 | 1/113.6 | 1/890.0 | - |
| 平均 | -330 | 4,873 | 97.7% | 38 | 6 | 0 | 1/110 | 1/128 | 1/750 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -346平均G 378プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -650 | 730 | 70.3% | 3 | 2 | 0 | 1/146.0 | 1/243.3 | 1/365.0 | - |
| 152 | -43 | 25 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -346 | 378 | 69.4% | 2 | 1 | 0 | 1/151 | 1/252 | 1/378 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -354平均G 552プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | -650 | 1,052 | 79.4% | 8 | 2 | 0 | 1/105.2 | 1/131.5 | 1/526.0 | - |
| 146 | -57 | 52 | 63.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -354 | 552 | 78.7% | 4 | 1 | 0 | 1/110 | 1/138 | 1/552 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -450平均G 838プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -450 | 838 | 82.1% | 5 | 3 | 0 | 1/104.8 | 1/167.6 | 1/279.3 | - |
| 平均 | -450 | 838 | 82.1% | 5 | 3 | 0 | 1/105 | 1/168 | 1/279 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -461平均G 2,013プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -722 | 2,970 | 91.9% | 14 | 6 | 0 | 1/148.5 | 1/212.1 | 1/495.0 | - |
| 121 | -979 | 1,204 | 72.9% | 3 | 2 | 0 | 1/240.8 | 1/401.3 | 1/602.0 | - |
| 122 | +264 | 3,308 | 102.7% | 16 | 8 | 0 | 1/137.8 | 1/206.8 | 1/413.5 | - |
| 123 | -408 | 571 | 76.2% | 1 | 0 | 0 | 1/571.0 | 1/571.0 | - | - |
| 平均 | -461 | 2,013 | 92.4% | 8 | 4 | 0 | 1/161 | 1/237 | 1/503 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -465平均G 1,044プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | -465 | 1,044 | 85.2% | 2 | 3 | 0 | 1/208.8 | 1/522.0 | 1/348.0 | - |
| 平均 | -465 | 1,044 | 85.2% | 2 | 3 | 0 | 1/209 | 1/522 | 1/348 | - |
いざ!番長
平均 -474平均G 1,125プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | -3,032 | 2,528 | 60.0% | 7 | 2 | 0 | 1/280.9 | 1/361.1 | 1/1264.0 | - |
| 76 | +1,464 | 661 | 173.8% | 18 | 7 | 0 | 1/26.4 | 1/36.7 | 1/94.4 | - |
| 77 | +78 | 399 | 106.5% | 4 | 2 | 0 | 1/66.5 | 1/99.8 | 1/199.5 | - |
| 78 | -408 | 912 | 85.1% | 8 | 1 | 0 | 1/101.3 | 1/114.0 | 1/912.0 | - |
| 平均 | -474 | 1,125 | 85.9% | 9 | 3 | 0 | 1/92 | 1/122 | 1/375 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -572平均G 2,922プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -279 | 4,478 | 97.9% | 14 | 12 | 0 | 1/172.2 | 1/319.9 | 1/373.2 | - |
| 285 | -865 | 1,365 | 78.9% | 3 | 1 | 0 | 1/341.2 | 1/455.0 | 1/1365.0 | - |
| 平均 | -572 | 2,922 | 93.5% | 8 | 6 | 0 | 1/195 | 1/344 | 1/449 | - |
攻殻機動隊
平均 -684平均G 2,008プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | +635 | 1,709 | 112.4% | 14 | 9 | 0 | 1/74.3 | 1/122.1 | 1/189.9 | - |
| 150 | -2,004 | 2,307 | 71.0% | 10 | 8 | 0 | 1/128.2 | 1/230.7 | 1/288.4 | - |
| 平均 | -684 | 2,008 | 88.6% | 12 | 8 | 0 | 1/98 | 1/167 | 1/236 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -693平均G 1,995プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -693 | 1,995 | 88.4% | 4 | 8 | 0 | 1/166.2 | 1/498.8 | 1/249.4 | - |
| 平均 | -693 | 1,995 | 88.4% | 4 | 8 | 0 | 1/166 | 1/499 | 1/249 | - |
聖戦士ダンバイン
平均 -722平均G 507プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -722 | 507 | 52.5% | 2 | 2 | 0 | 1/126.8 | 1/253.5 | 1/253.5 | - |
| 平均 | -722 | 507 | 52.5% | 2 | 2 | 0 | 1/127 | 1/254 | 1/254 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -755平均G 896プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | -122 | 360 | 88.7% | 3 | 1 | 0 | 1/90.0 | 1/120.0 | 1/360.0 | - |
| 83 | -1,808 | 2,086 | 71.1% | 10 | 5 | 0 | 1/139.1 | 1/208.6 | 1/417.2 | - |
| 84 | -336 | 243 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -755 | 896 | 71.9% | 4 | 2 | 0 | 1/142 | 1/207 | 1/448 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -804平均G 1,147プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +307 | 339 | 130.2% | 8 | 1 | 0 | 1/37.7 | 1/42.4 | 1/339.0 | - |
| 66 | +335 | 793 | 114.1% | 14 | 3 | 0 | 1/46.6 | 1/56.6 | 1/264.3 | - |
| 67 | -3,054 | 2,308 | 55.9% | 8 | 4 | 0 | 1/192.3 | 1/288.5 | 1/577.0 | - |
| 平均 | -804 | 1,147 | 76.6% | 10 | 3 | 0 | 1/91 | 1/115 | 1/430 | - |
アレックス ブライト
平均 -822平均G 703プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -822 | 703 | 61.0% | 0 | 3 | 0 | 1/234.3 | - | 1/234.3 | - |
| 平均 | -822 | 703 | 61.0% | 0 | 3 | 0 | 1/234 | - | 1/234 | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 -879平均G 1,610プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | -879 | 1,610 | 81.8% | 2 | 5 | 0 | 1/230.0 | 1/805.0 | 1/322.0 | - |
| 平均 | -879 | 1,610 | 81.8% | 2 | 5 | 0 | 1/230 | 1/805 | 1/322 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -899平均G 3,495プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -1,550 | 5,229 | 90.1% | 24 | 23 | 0 | 1/111.3 | 1/217.9 | 1/227.3 | - |
| 229 | +950 | 1,832 | 117.3% | 7 | 18 | 0 | 1/73.3 | 1/261.7 | 1/101.8 | - |
| 230 | -565 | 3,819 | 95.1% | 13 | 23 | 0 | 1/106.1 | 1/293.8 | 1/166.0 | - |
| 231 | -2,432 | 3,100 | 73.8% | 11 | 9 | 0 | 1/155.0 | 1/281.8 | 1/344.4 | - |
| 平均 | -899 | 3,495 | 91.4% | 14 | 18 | 0 | 1/109 | 1/254 | 1/192 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -908平均G 1,706プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -908 | 1,706 | 82.3% | 3 | 5 | 0 | 1/213.2 | 1/568.7 | 1/341.2 | - |
| 平均 | -908 | 1,706 | 82.3% | 3 | 5 | 0 | 1/213 | 1/569 | 1/341 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -982平均G 1,294プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -1,236 | 922 | 55.3% | 2 | 6 | 0 | 1/115.2 | 1/461.0 | 1/153.7 | - |
| 184 | -350 | 1,408 | 91.7% | 17 | 21 | 0 | 1/37.1 | 1/82.8 | 1/67.0 | - |
| 185 | -722 | 947 | 74.6% | 7 | 13 | 0 | 1/47.4 | 1/135.3 | 1/72.8 | - |
| 186 | -1,622 | 1,898 | 71.5% | 10 | 20 | 0 | 1/63.3 | 1/189.8 | 1/94.9 | - |
| 平均 | -982 | 1,294 | 74.7% | 9 | 15 | 0 | 1/54 | 1/144 | 1/86 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -993平均G 1,485プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | -993 | 1,485 | 77.7% | 8 | 5 | 0 | 1/114.2 | 1/185.6 | 1/297.0 | - |
| 平均 | -993 | 1,485 | 77.7% | 8 | 5 | 0 | 1/114 | 1/186 | 1/297 | - |
ローティス
平均 -1,004平均G 742プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | -57 | 39 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | -1,950 | 1,445 | 55.0% | 1 | 1 | 0 | 1/722.5 | 1/1445.0 | 1/1445.0 | - |
| 平均 | -1,004 | 742 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | 1/742 | 1/1,484 | 1/1,484 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,030平均G 1,775プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -2,047 | 1,518 | 55.1% | 3 | 1 | 0 | 1/379.5 | 1/506.0 | 1/1518.0 | - |
| 211 | +564 | 1,087 | 117.3% | 17 | 1 | 0 | 1/60.4 | 1/63.9 | 1/1087.0 | - |
| 212 | -1,608 | 2,720 | 80.3% | 23 | 4 | 0 | 1/100.7 | 1/118.3 | 1/680.0 | - |
| 平均 | -1,030 | 1,775 | 80.7% | 14 | 2 | 0 | 1/109 | 1/124 | 1/888 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,060平均G 1,703プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -293 | 764 | 87.2% | 5 | 2 | 0 | 1/109.1 | 1/152.8 | 1/382.0 | - |
| 203 | -1,875 | 2,134 | 70.7% | 9 | 6 | 0 | 1/142.3 | 1/237.1 | 1/355.7 | - |
| 204 | -1,579 | 3,102 | 83.0% | 17 | 11 | 0 | 1/110.8 | 1/182.5 | 1/282.0 | - |
| 205 | -493 | 811 | 79.7% | 4 | 4 | 0 | 1/101.4 | 1/202.8 | 1/202.8 | - |
| 平均 | -1,060 | 1,703 | 79.2% | 9 | 6 | 0 | 1/117 | 1/195 | 1/296 | - |
シャーマンキング
平均 -1,065平均G 1,177プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | -1,065 | 1,177 | 69.8% | 3 | 5 | 0 | 1/147.1 | 1/392.3 | 1/235.4 | - |
| 平均 | -1,065 | 1,177 | 69.8% | 3 | 5 | 0 | 1/147 | 1/392 | 1/235 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -1,169平均G 1,908プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | -708 | 2,447 | 90.4% | 16 | 4 | 0 | 1/122.3 | 1/152.9 | 1/611.8 | - |
| 46 | -1,736 | 1,828 | 68.3% | 3 | 0 | 0 | 1/609.3 | 1/609.3 | - | - |
| 47 | -1,150 | 3,319 | 88.5% | 18 | 6 | 0 | 1/138.3 | 1/184.4 | 1/553.2 | - |
| 48 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | -1,350 | 1,957 | 77.0% | 5 | 2 | 0 | 1/279.6 | 1/391.4 | 1/978.5 | - |
| 50 | -2,068 | 1,898 | 63.7% | 2 | 1 | 0 | 1/632.7 | 1/949.0 | 1/1898.0 | - |
| 平均 | -1,169 | 1,908 | 79.6% | 7 | 2 | 0 | 1/201 | 1/260 | 1/881 | - |
虚構推理
平均 -1,350平均G 2,270プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -1,350 | 2,270 | 80.2% | 12 | 0 | 0 | 1/189.2 | 1/189.2 | - | - |
| 平均 | -1,350 | 2,270 | 80.2% | 12 | 0 | 0 | 1/189 | 1/189 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,512平均G 3,390プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | -2,411 | 5,892 | 86.4% | 43 | 16 | 0 | 1/99.9 | 1/137.0 | 1/368.2 | - |
| 125 | +507 | 2,044 | 108.3% | 18 | 6 | 0 | 1/85.2 | 1/113.6 | 1/340.7 | - |
| 126 | -3,439 | 3,081 | 62.8% | 14 | 3 | 0 | 1/181.2 | 1/220.1 | 1/1027.0 | - |
| 127 | -697 | 4,329 | 94.6% | 48 | 16 | 0 | 1/67.6 | 1/90.2 | 1/270.6 | - |
| 128 | -1,522 | 1,606 | 68.4% | 9 | 2 | 0 | 1/146.0 | 1/178.4 | 1/803.0 | - |
| 平均 | -1,512 | 3,390 | 85.1% | 26 | 9 | 0 | 1/97 | 1/128 | 1/394 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,559平均G 2,475プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -2,732 | 3,038 | 70.0% | 9 | 8 | 0 | 1/178.7 | 1/337.6 | 1/379.8 | - |
| 57 | -608 | 2,264 | 91.0% | 16 | 10 | 0 | 1/87.1 | 1/141.5 | 1/226.4 | - |
| 58 | -1,336 | 2,123 | 79.0% | 9 | 4 | 0 | 1/163.3 | 1/235.9 | 1/530.8 | - |
| 平均 | -1,559 | 2,475 | 79.0% | 11 | 7 | 0 | 1/133 | 1/218 | 1/338 | - |
ソードアート・オンライン
平均 -1,593平均G 1,565プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | -1,593 | 1,565 | 66.1% | 3 | 4 | 0 | 1/223.6 | 1/521.7 | 1/391.2 | - |
| 平均 | -1,593 | 1,565 | 66.1% | 3 | 4 | 0 | 1/224 | 1/522 | 1/391 | - |
範馬刃牙
平均 -1,665平均G 1,609プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -1,665 | 1,609 | 65.5% | 9 | 2 | 0 | 1/146.3 | 1/178.8 | 1/804.5 | - |
| 平均 | -1,665 | 1,609 | 65.5% | 9 | 2 | 0 | 1/146 | 1/179 | 1/804 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,722平均G 5,119プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -1,722 | 5,119 | 88.8% | 16 | 30 | 0 | 1/111.3 | 1/319.9 | 1/170.6 | - |
| 平均 | -1,722 | 5,119 | 88.8% | 16 | 30 | 0 | 1/111 | 1/320 | 1/171 | - |
真打 吉宗
平均 -2,882平均G 3,930プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | -3,225 | 2,637 | 59.2% | 10 | 7 | 0 | 1/155.1 | 1/263.7 | 1/376.7 | - |
| 138 | -2,539 | 5,224 | 83.8% | 49 | 24 | 0 | 1/71.6 | 1/106.6 | 1/217.7 | - |
| 平均 | -2,882 | 3,930 | 75.6% | 30 | 16 | 0 | 1/87 | 1/133 | 1/254 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -5,323平均G 8,570プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -5,323 | 8,570 | 79.3% | 79 | 0 | 0 | 1/108.5 | 1/108.5 | - | - |
| 平均 | -5,323 | 8,570 | 79.3% | 79 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 52 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +18,677 | 1,565 | 497.8% | 100 | 1 | 0 | 1/15.5 | 1/15.7 | 1/1565.0 | - |
| 2 | 19 | 東京喰種 | +10,369 | 2,150 | 260.8% | 53 | 9 | 0 | 1/34.7 | 1/40.6 | 1/238.9 | - |
| 3 | 190 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +9,612 | 2,388 | 234.2% | 29 | 5 | 0 | 1/70.2 | 1/82.3 | 1/477.6 | - |
| 4 | 172 | からくりサーカス2 | +9,512 | 1,371 | 331.3% | 60 | 15 | 0 | 1/18.3 | 1/22.9 | 1/91.4 | - |
| 5 | 23 | 東京喰種 | +8,538 | 4,305 | 166.1% | 58 | 23 | 0 | 1/53.1 | 1/74.2 | 1/187.2 | - |
| 6 | 227 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | +6,573 | 4,621 | 147.4% | 28 | 79 | 0 | 1/43.2 | 1/165.0 | 1/58.5 | - |
| 7 | 80 | 戦国コレクション6 | +6,260 | 3,206 | 165.1% | 39 | 11 | 0 | 1/64.1 | 1/82.2 | 1/291.5 | - |
| 8 | 70 | 吉宗 | +6,177 | 2,135 | 196.4% | 13 | 1 | 0 | 1/152.5 | 1/164.2 | 1/2135.0 | - |
| 9 | 209 | スーパーリオエース2 | +6,073 | 5,623 | 136.0% | 57 | 39 | 0 | 1/58.6 | 1/98.6 | 1/144.2 | - |
| 10 | 144 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +5,845 | 4,130 | 147.2% | 67 | 93 | 0 | 1/25.8 | 1/61.6 | 1/44.4 | - |
| 11 | 98 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +5,568 | 2,029 | 191.5% | 61 | 10 | 0 | 1/28.6 | 1/33.3 | 1/202.9 | - |
| 12 | 32 | 東京喰種 | +4,760 | 4,033 | 139.3% | 37 | 15 | 0 | 1/77.6 | 1/109.0 | 1/268.9 | - |
| 13 | 182 | モンキーターンV | +4,508 | 2,449 | 161.4% | 41 | 10 | 0 | 1/48.0 | 1/59.7 | 1/244.9 | - |
| 14 | 216 | とある魔術の禁書目録2 | +4,260 | 3,043 | 146.7% | 24 | 11 | 0 | 1/86.9 | 1/126.8 | 1/276.6 | - |
| 15 | 93 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +4,139 | 1,732 | 179.7% | 52 | 6 | 0 | 1/29.9 | 1/33.3 | 1/288.7 | - |
| 16 | 17 | 東京喰種 | +4,116 | 2,163 | 163.4% | 34 | 8 | 0 | 1/51.5 | 1/63.6 | 1/270.4 | - |
| 17 | 31 | 東京喰種 | +4,047 | 1,991 | 167.8% | 37 | 10 | 0 | 1/42.4 | 1/53.8 | 1/199.1 | - |
| 18 | 181 | モンキーターンV | +3,803 | 1,833 | 169.2% | 40 | 5 | 0 | 1/40.7 | 1/45.8 | 1/366.6 | - |
| 19 | 196 | スマスロ北斗の拳 | +3,803 | 740 | 271.3% | 37 | 2 | 0 | 1/19.0 | 1/20.0 | 1/370.0 | - |
| 20 | 154 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,568 | 1,022 | 216.4% | 0 | 15 | 0 | 1/68.1 | - | 1/68.1 | - |
| 21 | 219 | とある魔術の禁書目録2 | +3,170 | 4,994 | 121.2% | 35 | 18 | 0 | 1/94.2 | 1/142.7 | 1/277.4 | - |
| 22 | 160 | ゴッドイーター リザレクション | +3,161 | 787 | 233.9% | 26 | 4 | 0 | 1/26.2 | 1/30.3 | 1/196.8 | - |
| 23 | 8 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,011 | 4,691 | 121.4% | 72 | 23 | 0 | 1/49.4 | 1/65.2 | 1/204.0 | - |
| 24 | 5 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,011 | 3,081 | 132.6% | 49 | 17 | 0 | 1/46.7 | 1/62.9 | 1/181.2 | - |
| 25 | 240 | ネオアイムジャグラーEX | +2,968 | 7,436 | 113.3% | 40 | 17 | 0 | 1/130.5 | 1/185.9 | 1/437.4 | - |
| 26 | 27 | 東京喰種 | +2,825 | 6,594 | 114.3% | 55 | 28 | 0 | 1/79.4 | 1/119.9 | 1/235.5 | - |
| 27 | 242 | ネオアイムジャグラーEX | +2,625 | 10,004 | 108.7% | 47 | 30 | 0 | 1/129.9 | 1/212.9 | 1/333.5 | - |
| 28 | 279 | ディスクアップ2 | +2,518 | 4,963 | 116.9% | 24 | 15 | 0 | 1/127.3 | 1/206.8 | 1/330.9 | - |
| 29 | 14 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,389 | 5,031 | 115.8% | 21 | 6 | 0 | 1/186.3 | 1/239.6 | 1/838.5 | - |
| 30 | 118 | 化物語 | +2,346 | 2,056 | 138.0% | 34 | 14 | 0 | 1/42.8 | 1/60.5 | 1/146.9 | - |
| 31 | 35 | かぐや様は告らせたい | +2,239 | 1,340 | 155.7% | 15 | 1 | 0 | 1/83.8 | 1/89.3 | 1/1340.0 | - |
| 32 | 166 | からくりサーカス2 | +2,218 | 2,446 | 130.2% | 40 | 10 | 0 | 1/48.9 | 1/61.1 | 1/244.6 | - |
| 33 | 142 | 頭文字D 2nd | +2,179 | 5,340 | 113.6% | 47 | 6 | 0 | 1/100.8 | 1/113.6 | 1/890.0 | - |
| 34 | 71 | モンスターハンターライズ | +2,110 | 4,231 | 116.6% | 63 | 12 | 0 | 1/56.4 | 1/67.2 | 1/352.6 | - |
| 35 | 256 | ジャグラーガールズ | +2,068 | 4,698 | 114.7% | 24 | 18 | 0 | 1/111.9 | 1/195.8 | 1/261.0 | - |
| 36 | 260 | ジャグラーガールズ | +2,003 | 3,189 | 120.9% | 21 | 10 | 0 | 1/102.9 | 1/151.9 | 1/318.9 | - |
| 37 | 51 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,995 | 3,137 | 121.2% | 43 | 1 | 0 | 1/71.3 | 1/73.0 | 1/3137.0 | - |
| 38 | 28 | 東京喰種 | +1,787 | 4,718 | 112.6% | 35 | 23 | 0 | 1/81.3 | 1/134.8 | 1/205.1 | - |
| 39 | 273 | マイジャグラーV | +1,764 | 8,834 | 106.7% | 30 | 43 | 0 | 1/121.0 | 1/294.5 | 1/205.4 | - |
| 40 | 218 | とある魔術の禁書目録2 | +1,718 | 5,070 | 111.3% | 31 | 23 | 0 | 1/93.9 | 1/163.5 | 1/220.4 | - |
| 41 | 147 | やじきた道中記参る! | +1,650 | 3,759 | 114.6% | 9 | 14 | 0 | 1/163.4 | 1/417.7 | 1/268.5 | - |
| 42 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | +1,521 | 3,976 | 112.8% | 22 | 11 | 0 | 1/120.5 | 1/180.7 | 1/361.5 | - |
| 43 | 198 | スマスロ北斗の拳 | +1,478 | 1,088 | 145.3% | 26 | 1 | 0 | 1/40.3 | 1/41.8 | 1/1088.0 | - |
| 44 | 76 | いざ!番長 | +1,464 | 661 | 173.8% | 18 | 7 | 0 | 1/26.4 | 1/36.7 | 1/94.4 | - |
| 45 | 132 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,296 | 2,444 | 117.7% | 15 | 6 | 0 | 1/116.4 | 1/162.9 | 1/407.3 | - |
| 46 | 85 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,164 | 2,084 | 118.6% | 11 | 3 | 0 | 1/148.9 | 1/189.5 | 1/694.7 | - |
| 47 | 193 | スマスロ北斗の拳 | +1,050 | 593 | 159.0% | 15 | 1 | 0 | 1/37.1 | 1/39.5 | 1/593.0 | - |
| 48 | 262 | ジャグラーガールズ | +1,035 | 4,358 | 107.9% | 21 | 12 | 0 | 1/132.1 | 1/207.5 | 1/363.2 | - |
| 49 | 168 | からくりサーカス2 | +1,018 | 3,216 | 110.6% | 30 | 11 | 0 | 1/78.4 | 1/107.2 | 1/292.4 | - |
| 50 | 229 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +950 | 1,832 | 117.3% | 7 | 18 | 0 | 1/73.3 | 1/261.7 | 1/101.8 | - |
| 51 | 274 | マイジャグラーV | +935 | 6,090 | 105.1% | 24 | 19 | 0 | 1/141.6 | 1/253.8 | 1/320.5 | - |
| 52 | 267 | マイジャグラーV | +778 | 4,138 | 106.3% | 23 | 3 | 0 | 1/159.2 | 1/179.9 | 1/1379.3 | - |
| 53 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | +721 | 4,801 | 105.0% | 23 | 14 | 0 | 1/129.8 | 1/208.7 | 1/342.9 | - |
| 54 | 234 | ファンキージャグラー2 | +721 | 1,155 | 120.8% | 7 | 3 | 0 | 1/115.5 | 1/165.0 | 1/385.0 | - |
| 55 | 149 | 攻殻機動隊 | +635 | 1,709 | 112.4% | 14 | 9 | 0 | 1/74.3 | 1/122.1 | 1/189.9 | - |
| 56 | 6 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +589 | 3,221 | 106.1% | 39 | 15 | 0 | 1/59.6 | 1/82.6 | 1/214.7 | - |
| 57 | 211 | スーパーブラックジャック | +564 | 1,087 | 117.3% | 17 | 1 | 0 | 1/60.4 | 1/63.9 | 1/1087.0 | - |
| 58 | 90 | ドッチ | +521 | 1,004 | 117.3% | 10 | 4 | 0 | 1/71.7 | 1/100.4 | 1/251.0 | - |
| 59 | 283 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +507 | 2,449 | 106.9% | 20 | 6 | 0 | 1/94.2 | 1/122.5 | 1/408.2 | - |
| 60 | 125 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +507 | 2,044 | 108.3% | 18 | 6 | 0 | 1/85.2 | 1/113.6 | 1/340.7 | - |
| 61 | 268 | マイジャグラーV | +478 | 2,398 | 106.6% | 11 | 8 | 0 | 1/126.2 | 1/218.0 | 1/299.8 | - |
| 62 | 22 | 東京喰種 | +450 | 3,271 | 104.6% | 28 | 12 | 0 | 1/81.8 | 1/116.8 | 1/272.6 | - |
| 63 | 272 | マイジャグラーV | +392 | 3,804 | 103.4% | 16 | 10 | 0 | 1/146.3 | 1/237.8 | 1/380.4 | - |
| 64 | 96 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +378 | 3,764 | 103.3% | 18 | 32 | 0 | 1/75.3 | 1/209.1 | 1/117.6 | - |
| 65 | 155 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +335 | 990 | 111.3% | 0 | 5 | 0 | 1/198.0 | - | 1/198.0 | - |
| 66 | 66 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +335 | 793 | 114.1% | 14 | 3 | 0 | 1/46.6 | 1/56.6 | 1/264.3 | - |
| 67 | 65 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +307 | 339 | 130.2% | 8 | 1 | 0 | 1/37.7 | 1/42.4 | 1/339.0 | - |
| 68 | 64 | 新鬼武者3 | +292 | 532 | 118.3% | 7 | 2 | 0 | 1/59.1 | 1/76.0 | 1/266.0 | - |
| 69 | 135 | スマスロ秘宝伝 | +292 | 418 | 123.3% | 3 | 2 | 0 | 1/83.6 | 1/139.3 | 1/209.0 | - |
| 70 | 122 | 東京リベンジャーズ | +264 | 3,308 | 102.7% | 16 | 8 | 0 | 1/137.8 | 1/206.8 | 1/413.5 | - |
| 71 | 238 | ウルトラミラクルジャグラー | +264 | 1,853 | 104.7% | 9 | 2 | 0 | 1/168.5 | 1/205.9 | 1/926.5 | - |
| 72 | 289 | マイジャグラーV | +250 | 3,089 | 102.7% | 13 | 10 | 0 | 1/134.3 | 1/237.6 | 1/308.9 | - |
| 73 | 191 | スマスロ北斗の拳 | +250 | 1,048 | 108.0% | 15 | 1 | 0 | 1/65.5 | 1/69.9 | 1/1048.0 | - |
| 74 | 73 | モンスターハンターライズ | +203 | 5,691 | 101.2% | 62 | 18 | 0 | 1/71.1 | 1/91.8 | 1/316.2 | - |
| 75 | 21 | 東京喰種 | +192 | 3,097 | 102.1% | 25 | 13 | 0 | 1/81.5 | 1/123.9 | 1/238.2 | - |
| 76 | 180 | モンキーターンV | +178 | 2,191 | 102.7% | 19 | 8 | 0 | 1/81.1 | 1/115.3 | 1/273.9 | - |
| 77 | 237 | ウルトラミラクルジャグラー | +135 | 681 | 106.6% | 4 | 0 | 0 | 1/170.2 | 1/170.2 | - | - |
| 78 | 192 | スマスロ北斗の拳 | +135 | 382 | 111.8% | 5 | 1 | 0 | 1/63.7 | 1/76.4 | 1/382.0 | - |
| 79 | 106 | タクトオーパス デスティニー | +135 | 276 | 116.3% | 3 | 0 | 0 | 1/92.0 | 1/92.0 | - | - |
| 80 | 223 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +121 | 1,336 | 103.0% | 7 | 5 | 0 | 1/111.3 | 1/190.9 | 1/267.2 | - |
| 81 | 161 | ゴッドイーター リザレクション | +107 | 709 | 105.0% | 11 | 3 | 0 | 1/50.6 | 1/64.5 | 1/236.3 | - |
| 82 | 81 | 戦国コレクション6 | +92 | 3,661 | 100.8% | 26 | 8 | 0 | 1/107.7 | 1/140.8 | 1/457.6 | - |
| 83 | 259 | ジャグラーガールズ | +92 | 533 | 105.8% | 3 | 0 | 0 | 1/177.7 | 1/177.7 | - | - |
| 84 | 99 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +78 | 1,037 | 102.5% | 8 | 5 | 0 | 1/79.8 | 1/129.6 | 1/207.4 | - |
| 85 | 221 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +78 | 1,036 | 102.5% | 6 | 2 | 0 | 1/129.5 | 1/172.7 | 1/518.0 | - |
| 86 | 77 | いざ!番長 | +78 | 399 | 106.5% | 4 | 2 | 0 | 1/66.5 | 1/99.8 | 1/199.5 | - |
| 87 | 199 | チバリヨ2 | +78 | 384 | 106.8% | 3 | 2 | 0 | 1/76.8 | 1/128.0 | 1/192.0 | - |
| 88 | 53 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +50 | 4,627 | 100.4% | 32 | 6 | 0 | 1/121.8 | 1/144.6 | 1/771.2 | - |
| 89 | 249 | ゴーゴージャグラー3 | +50 | 2,599 | 100.6% | 11 | 8 | 0 | 1/136.8 | 1/236.3 | 1/324.9 | - |
| 90 | 194 | スマスロ北斗の拳 | +50 | 332 | 105.0% | 3 | 2 | 0 | 1/66.4 | 1/110.7 | 1/166.0 | - |
| 91 | 178 | モンキーターンV | +35 | 1,822 | 100.6% | 24 | 9 | 0 | 1/55.2 | 1/75.9 | 1/202.4 | - |
| 92 | 158 | ゴッドイーター リザレクション | +35 | 1,753 | 100.7% | 24 | 4 | 0 | 1/62.6 | 1/73.0 | 1/438.2 | - |
| 93 | 195 | スマスロ北斗の拳 | +35 | 1,155 | 101.0% | 12 | 3 | 0 | 1/77.0 | 1/96.2 | 1/385.0 | - |
| 94 | 59 | バイオハザード5 | +35 | 814 | 101.4% | 4 | 1 | 0 | 1/162.8 | 1/203.5 | 1/814.0 | - |
| 95 | 33 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 36 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 37 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 39 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 41 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 44 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 48 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 130 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 131 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 281 | スマスロ ハナビ | -14 | 1,038 | 99.6% | 3 | 3 | 0 | 1/173.0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - |
| 105 | 152 | ToLOVEるダークネス | -43 | 25 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 200 | チバリヨ2 | -43 | 20 | 28.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 290 | マイジャグラーV | -57 | 1,584 | 98.8% | 7 | 1 | 0 | 1/198.0 | 1/226.3 | 1/1584.0 | - |
| 108 | 146 | ゾンビランドサガ | -57 | 52 | 63.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 139 | ローティス | -57 | 39 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 197 | スマスロ北斗の拳 | -71 | 36 | 34.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 282 | 不二子BT | -86 | 1,618 | 98.2% | 12 | 3 | 0 | 1/107.9 | 1/134.8 | 1/539.3 | - |
| 112 | 115 | からくりサーカス | -86 | 67 | 57.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 61 | 新鬼武者3 | -93 | 56 | 44.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 88 | ULTRAMAN 最終決戦 | -100 | 925 | 96.4% | 12 | 4 | 0 | 1/57.8 | 1/77.1 | 1/231.2 | - |
| 115 | 91 | 真・一騎当千 | -100 | 922 | 96.4% | 12 | 5 | 0 | 1/54.2 | 1/76.8 | 1/184.4 | - |
| 116 | 239 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 777 | 95.7% | 3 | 1 | 0 | 1/194.2 | 1/259.0 | 1/777.0 | - |
| 117 | 277 | 新ハナビ | -100 | 504 | 93.4% | 2 | 1 | 0 | 1/168.0 | 1/252.0 | 1/504.0 | - |
| 118 | 13 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -108 | 4,873 | 99.3% | 16 | 9 | 0 | 1/194.9 | 1/304.6 | 1/541.4 | - |
| 119 | 136 | スマスロ秘宝伝 | -108 | 630 | 94.3% | 3 | 0 | 0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - | - |
| 120 | 214 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -108 | 294 | 87.8% | 1 | 1 | 0 | 1/147.0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - |
| 121 | 114 | からくりサーカス | -108 | 89 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 248 | ゴーゴージャグラー3 | -122 | 2,832 | 98.6% | 10 | 9 | 0 | 1/149.1 | 1/283.2 | 1/314.7 | - |
| 123 | 82 | 北斗の拳 転生の章2 | -122 | 360 | 88.7% | 3 | 1 | 0 | 1/90.0 | 1/120.0 | 1/360.0 | - |
| 124 | 113 | からくりサーカス | -122 | 92 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | -136 | 2,745 | 98.3% | 11 | 5 | 0 | 1/171.6 | 1/249.5 | 1/549.0 | - |
| 126 | 258 | ジャグラーガールズ | -136 | 646 | 93.0% | 2 | 1 | 0 | 1/215.3 | 1/323.0 | 1/646.0 | - |
| 127 | 162 | ゴッドイーター リザレクション | -150 | 874 | 94.3% | 10 | 2 | 0 | 1/72.8 | 1/87.4 | 1/437.0 | - |
| 128 | 257 | ジャグラーガールズ | -150 | 202 | 75.2% | 0 | 1 | 0 | 1/202.0 | - | 1/202.0 | - |
| 129 | 63 | 新鬼武者3 | -165 | 306 | 82.0% | 2 | 0 | 0 | 1/153.0 | 1/153.0 | - | - |
| 130 | 215 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -179 | 412 | 85.5% | 2 | 1 | 0 | 1/137.3 | 1/206.0 | 1/412.0 | - |
| 131 | 263 | ジャグラーガールズ | -179 | 153 | 61.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 111 | からくりサーカス | -179 | 137 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 112 | からくりサーカス | -179 | 129 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 89 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -179 | 122 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 60 | 新鬼武者3 | -193 | 1,314 | 95.1% | 6 | 1 | 0 | 1/187.7 | 1/219.0 | 1/1314.0 | - |
| 136 | 4 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -193 | 787 | 91.8% | 7 | 4 | 0 | 1/71.5 | 1/112.4 | 1/196.8 | - |
| 137 | 235 | ファンキージャグラー2 | -193 | 331 | 80.6% | 1 | 0 | 0 | 1/331.0 | 1/331.0 | - | - |
| 138 | 275 | マイジャグラーV | -208 | 1,799 | 96.1% | 5 | 7 | 0 | 1/149.9 | 1/359.8 | 1/257.0 | - |
| 139 | 213 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -208 | 1,272 | 94.5% | 5 | 4 | 0 | 1/141.3 | 1/254.4 | 1/318.0 | - |
| 140 | 159 | ゴッドイーター リザレクション | -208 | 709 | 90.2% | 10 | 3 | 0 | 1/54.5 | 1/70.9 | 1/236.3 | - |
| 141 | 278 | 新ハナビ | -208 | 207 | 66.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 220 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -222 | 3,573 | 97.9% | 20 | 10 | 0 | 1/119.1 | 1/178.7 | 1/357.3 | - |
| 143 | 102 | バンドリ! | -222 | 568 | 87.0% | 4 | 1 | 0 | 1/113.6 | 1/142.0 | 1/568.0 | - |
| 144 | 97 | アズールレーン THE ANIMATION | -250 | 1,242 | 93.3% | 15 | 8 | 0 | 1/54.0 | 1/82.8 | 1/155.2 | - |
| 145 | 68 | 吉宗 | -265 | 192 | 54.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 280 | スマスロ サンダーV | -279 | 4,478 | 97.9% | 14 | 12 | 0 | 1/172.2 | 1/319.9 | 1/373.2 | - |
| 147 | 104 | 七つの魔剣が支配する | -279 | 347 | 73.2% | 3 | 2 | 0 | 1/69.4 | 1/115.7 | 1/173.5 | - |
| 148 | 202 | 沖ドキ!DUO アンコール | -293 | 764 | 87.2% | 5 | 2 | 0 | 1/109.1 | 1/152.8 | 1/382.0 | - |
| 149 | 176 | モンキーターンV | -293 | 460 | 78.8% | 5 | 2 | 0 | 1/65.7 | 1/92.0 | 1/230.0 | - |
| 150 | 1 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -308 | 6,050 | 98.3% | 64 | 28 | 0 | 1/65.8 | 1/94.5 | 1/216.1 | - |
| 151 | 271 | マイジャグラーV | -308 | 3,875 | 97.4% | 15 | 7 | 0 | 1/176.1 | 1/258.3 | 1/553.6 | - |
| 152 | 286 | スマスロ ハナビ | -308 | 991 | 89.6% | 3 | 1 | 0 | 1/247.8 | 1/330.3 | 1/991.0 | - |
| 153 | 174 | モンキーターンV | -308 | 348 | 70.5% | 2 | 1 | 0 | 1/116.0 | 1/174.0 | 1/348.0 | - |
| 154 | 247 | ネオアイムジャグラーEX | -322 | 4,628 | 97.7% | 16 | 15 | 0 | 1/149.3 | 1/289.2 | 1/308.5 | - |
| 155 | 87 | ケロット5 | -322 | 719 | 85.1% | 2 | 0 | 0 | 1/359.5 | 1/359.5 | - | - |
| 156 | 255 | ゴーゴージャグラー3 | -322 | 453 | 76.3% | 1 | 0 | 0 | 1/453.0 | 1/453.0 | - | - |
| 157 | 84 | 北斗の拳 転生の章2 | -336 | 243 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 74 | モンスターハンターライズ | -350 | 1,638 | 92.9% | 15 | 4 | 0 | 1/86.2 | 1/109.2 | 1/409.5 | - |
| 159 | 184 | バイオハザード RE:3 | -350 | 1,408 | 91.7% | 17 | 21 | 0 | 1/37.1 | 1/82.8 | 1/67.0 | - |
| 160 | 233 | ファンキージャグラー2 | -350 | 565 | 79.4% | 1 | 0 | 0 | 1/565.0 | 1/565.0 | - | - |
| 161 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 492 | 76.3% | 1 | 0 | 0 | 1/492.0 | 1/492.0 | - | - |
| 162 | 291 | マイジャグラーV | -379 | 1,494 | 91.5% | 4 | 4 | 0 | 1/186.8 | 1/373.5 | 1/373.5 | - |
| 163 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | -393 | 799 | 83.6% | 1 | 2 | 0 | 1/266.3 | 1/799.0 | 1/399.5 | - |
| 164 | 117 | 化物語 | -393 | 716 | 81.7% | 3 | 1 | 0 | 1/179.0 | 1/238.7 | 1/716.0 | - |
| 165 | 175 | モンキーターンV | -408 | 1,199 | 88.7% | 12 | 4 | 0 | 1/74.9 | 1/99.9 | 1/299.8 | - |
| 166 | 78 | いざ!番長 | -408 | 912 | 85.1% | 8 | 1 | 0 | 1/101.3 | 1/114.0 | 1/912.0 | - |
| 167 | 123 | 東京リベンジャーズ | -408 | 571 | 76.2% | 1 | 0 | 0 | 1/571.0 | 1/571.0 | - | - |
| 168 | 269 | マイジャグラーV | -422 | 1,534 | 90.8% | 5 | 2 | 0 | 1/219.1 | 1/306.8 | 1/767.0 | - |
| 169 | 207 | スーパーリオエース2 | -422 | 694 | 79.7% | 4 | 5 | 0 | 1/77.1 | 1/173.5 | 1/138.8 | - |
| 170 | 270 | マイジャグラーV | -436 | 504 | 71.2% | 1 | 0 | 0 | 1/504.0 | 1/504.0 | - | - |
| 171 | 288 | マイジャグラーV | -450 | 1,770 | 91.5% | 5 | 4 | 0 | 1/196.7 | 1/354.0 | 1/442.5 | - |
| 172 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 1,208 | 87.6% | 4 | 1 | 0 | 1/241.6 | 1/302.0 | 1/1208.0 | - |
| 173 | 105 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -450 | 838 | 82.1% | 5 | 3 | 0 | 1/104.8 | 1/167.6 | 1/279.3 | - |
| 174 | 261 | ジャグラーガールズ | -450 | 398 | 62.3% | 0 | 1 | 0 | 1/398.0 | - | 1/398.0 | - |
| 175 | 109 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -465 | 1,044 | 85.2% | 2 | 3 | 0 | 1/208.8 | 1/522.0 | 1/348.0 | - |
| 176 | 42 | かぐや様は告らせたい | -465 | 311 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 205 | 沖ドキ!DUO アンコール | -493 | 811 | 79.7% | 4 | 4 | 0 | 1/101.4 | 1/202.8 | 1/202.8 | - |
| 178 | 250 | ゴーゴージャグラー3 | -493 | 419 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | 10 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -536 | 1,526 | 88.3% | 15 | 4 | 0 | 1/80.3 | 1/101.7 | 1/381.5 | - |
| 180 | 236 | ウルトラミラクルジャグラー | -536 | 560 | 68.1% | 0 | 1 | 0 | 1/560.0 | - | 1/560.0 | - |
| 181 | 69 | 吉宗 | -536 | 377 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | 230 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -565 | 3,819 | 95.1% | 13 | 23 | 0 | 1/106.1 | 1/293.8 | 1/166.0 | - |
| 183 | 232 | ファンキージャグラー2 | -579 | 1,426 | 86.5% | 4 | 4 | 0 | 1/178.2 | 1/356.5 | 1/356.5 | - |
| 184 | 57 | ストリートファイター6 | -608 | 2,264 | 91.0% | 16 | 10 | 0 | 1/87.1 | 1/141.5 | 1/226.4 | - |
| 185 | 226 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -622 | 1,136 | 81.7% | 6 | 4 | 0 | 1/113.6 | 1/189.3 | 1/284.0 | - |
| 186 | 43 | かぐや様は告らせたい | -622 | 519 | 60.1% | 1 | 0 | 0 | 1/519.0 | 1/519.0 | - | - |
| 187 | 134 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -622 | 473 | 56.2% | 2 | 2 | 0 | 1/118.2 | 1/236.5 | 1/236.5 | - |
| 188 | 265 | マイジャグラーV | -636 | 3,651 | 94.2% | 12 | 9 | 0 | 1/173.9 | 1/304.2 | 1/405.7 | - |
| 189 | 145 | ゾンビランドサガ | -650 | 1,052 | 79.4% | 8 | 2 | 0 | 1/105.2 | 1/131.5 | 1/526.0 | - |
| 190 | 266 | マイジャグラーV | -650 | 896 | 75.8% | 1 | 2 | 0 | 1/298.7 | 1/896.0 | 1/448.0 | - |
| 191 | 151 | ToLOVEるダークネス | -650 | 730 | 70.3% | 3 | 2 | 0 | 1/146.0 | 1/243.3 | 1/365.0 | - |
| 192 | 11 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -654 | 2,673 | 91.8% | 21 | 11 | 0 | 1/83.5 | 1/127.3 | 1/243.0 | - |
| 193 | 133 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -679 | 1,005 | 77.5% | 5 | 3 | 0 | 1/125.6 | 1/201.0 | 1/335.0 | - |
| 194 | 276 | バーサスリヴァイズ | -693 | 1,995 | 88.4% | 4 | 8 | 0 | 1/166.2 | 1/498.8 | 1/249.4 | - |
| 195 | 127 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -697 | 4,329 | 94.6% | 48 | 16 | 0 | 1/67.6 | 1/90.2 | 1/270.6 | - |
| 196 | 45 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -708 | 2,447 | 90.4% | 16 | 4 | 0 | 1/122.3 | 1/152.9 | 1/611.8 | - |
| 197 | 116 | 化物語 | -708 | 517 | 54.4% | 1 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/517.0 | 1/517.0 | - |
| 198 | 120 | 東京リベンジャーズ | -722 | 2,970 | 91.9% | 14 | 6 | 0 | 1/148.5 | 1/212.1 | 1/495.0 | - |
| 199 | 9 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -722 | 1,515 | 84.1% | 12 | 5 | 0 | 1/89.1 | 1/126.2 | 1/303.0 | - |
| 200 | 185 | バイオハザード RE:3 | -722 | 947 | 74.6% | 7 | 13 | 0 | 1/47.4 | 1/135.3 | 1/72.8 | - |
| 201 | 107 | 聖戦士ダンバイン | -722 | 507 | 52.5% | 2 | 2 | 0 | 1/126.8 | 1/253.5 | 1/253.5 | - |
| 202 | 62 | 新鬼武者3 | -736 | 617 | 60.2% | 2 | 0 | 0 | 1/308.5 | 1/308.5 | - | - |
| 203 | 119 | 化物語 | -750 | 1,007 | 75.2% | 6 | 2 | 0 | 1/125.9 | 1/167.8 | 1/503.5 | - |
| 204 | 246 | ネオアイムジャグラーEX | -793 | 5,108 | 94.8% | 17 | 15 | 0 | 1/159.6 | 1/300.5 | 1/340.5 | - |
| 205 | 108 | アレックス ブライト | -822 | 703 | 61.0% | 0 | 3 | 0 | 1/234.3 | - | 1/234.3 | - |
| 206 | 188 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -836 | 1,220 | 77.2% | 4 | 3 | 0 | 1/174.3 | 1/305.0 | 1/406.7 | - |
| 207 | 285 | スマスロ サンダーV | -865 | 1,365 | 78.9% | 3 | 1 | 0 | 1/341.2 | 1/455.0 | 1/1365.0 | - |
| 208 | 292 | マイジャグラーV | -865 | 963 | 70.1% | 1 | 1 | 0 | 1/481.5 | 1/963.0 | 1/963.0 | - |
| 209 | 287 | マイジャグラーV | -879 | 3,837 | 92.4% | 13 | 9 | 0 | 1/174.4 | 1/295.2 | 1/426.3 | - |
| 210 | 110 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -879 | 1,610 | 81.8% | 2 | 5 | 0 | 1/230.0 | 1/805.0 | 1/322.0 | - |
| 211 | 179 | モンキーターンV | -879 | 1,247 | 76.5% | 10 | 4 | 0 | 1/89.1 | 1/124.7 | 1/311.8 | - |
| 212 | 164 | からくりサーカス2 | -879 | 556 | 47.3% | 0 | 1 | 0 | 1/556.0 | - | 1/556.0 | - |
| 213 | 284 | SHAKE BONUS TRIGGER | -908 | 1,706 | 82.3% | 3 | 5 | 0 | 1/213.2 | 1/568.7 | 1/341.2 | - |
| 214 | 264 | マイジャグラーV | -922 | 1,639 | 81.2% | 4 | 2 | 0 | 1/273.2 | 1/409.8 | 1/819.5 | - |
| 215 | 38 | かぐや様は告らせたい | -922 | 980 | 68.6% | 1 | 4 | 0 | 1/196.0 | 1/980.0 | 1/245.0 | - |
| 216 | 222 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -950 | 853 | 62.9% | 2 | 0 | 0 | 1/426.5 | 1/426.5 | - | - |
| 217 | 121 | 東京リベンジャーズ | -979 | 1,204 | 72.9% | 3 | 2 | 0 | 1/240.8 | 1/401.3 | 1/602.0 | - |
| 218 | 2 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -979 | 1,161 | 71.9% | 6 | 5 | 0 | 1/105.5 | 1/193.5 | 1/232.2 | - |
| 219 | 241 | ネオアイムジャグラーEX | -979 | 946 | 65.5% | 1 | 0 | 0 | 1/946.0 | 1/946.0 | - | - |
| 220 | 92 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -993 | 1,485 | 77.7% | 8 | 5 | 0 | 1/114.2 | 1/185.6 | 1/297.0 | - |
| 221 | 201 | チバリヨ2 | -1,008 | 738 | 54.5% | 1 | 0 | 0 | 1/738.0 | 1/738.0 | - | - |
| 222 | 189 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,022 | 1,187 | 71.3% | 3 | 3 | 0 | 1/197.8 | 1/395.7 | 1/395.7 | - |
| 223 | 16 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,036 | 4,648 | 92.6% | 13 | 9 | 0 | 1/211.3 | 1/357.5 | 1/516.4 | - |
| 224 | 157 | ゴッドイーター リザレクション | -1,050 | 765 | 54.2% | 2 | 1 | 0 | 1/255.0 | 1/382.5 | 1/765.0 | - |
| 225 | 94 | シャーマンキング | -1,065 | 1,177 | 69.8% | 3 | 5 | 0 | 1/147.1 | 1/392.3 | 1/235.4 | - |
| 226 | 72 | モンスターハンターライズ | -1,079 | 1,796 | 80.0% | 18 | 6 | 0 | 1/74.8 | 1/99.8 | 1/299.3 | - |
| 227 | 143 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,104 | 4,543 | 91.9% | 43 | 44 | 0 | 1/52.2 | 1/105.7 | 1/103.2 | - |
| 228 | 15 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,122 | 4,254 | 91.2% | 11 | 8 | 0 | 1/223.9 | 1/386.7 | 1/531.8 | - |
| 229 | 34 | かぐや様は告らせたい | -1,136 | 886 | 57.3% | 1 | 1 | 0 | 1/443.0 | 1/886.0 | 1/886.0 | - |
| 230 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | -1,150 | 4,641 | 91.7% | 13 | 13 | 0 | 1/178.5 | 1/357.0 | 1/357.0 | - |
| 231 | 47 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,150 | 3,319 | 88.5% | 18 | 6 | 0 | 1/138.3 | 1/184.4 | 1/553.2 | - |
| 232 | 163 | ゴッドイーター リザレクション | -1,150 | 1,343 | 71.5% | 12 | 4 | 0 | 1/83.9 | 1/111.9 | 1/335.8 | - |
| 233 | 3 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,165 | 1,272 | 69.5% | 7 | 5 | 0 | 1/106.0 | 1/181.7 | 1/254.4 | - |
| 234 | 40 | かぐや様は告らせたい | -1,179 | 1,567 | 74.9% | 4 | 3 | 0 | 1/223.9 | 1/391.8 | 1/522.3 | - |
| 235 | 12 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,208 | 3,088 | 87.0% | 25 | 11 | 0 | 1/85.8 | 1/123.5 | 1/280.7 | - |
| 236 | 208 | スーパーリオエース2 | -1,222 | 4,294 | 90.5% | 24 | 19 | 0 | 1/99.9 | 1/178.9 | 1/226.0 | - |
| 237 | 183 | バイオハザード RE:3 | -1,236 | 922 | 55.3% | 2 | 6 | 0 | 1/115.2 | 1/461.0 | 1/153.7 | - |
| 238 | 58 | ストリートファイター6 | -1,336 | 2,123 | 79.0% | 9 | 4 | 0 | 1/163.3 | 1/235.9 | 1/530.8 | - |
| 239 | 171 | からくりサーカス2 | -1,336 | 983 | 54.7% | 2 | 2 | 0 | 1/245.8 | 1/491.5 | 1/491.5 | - |
| 240 | 100 | 虚構推理 | -1,350 | 2,270 | 80.2% | 12 | 0 | 0 | 1/189.2 | 1/189.2 | - | - |
| 241 | 49 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,350 | 1,957 | 77.0% | 5 | 2 | 0 | 1/279.6 | 1/391.4 | 1/978.5 | - |
| 242 | 177 | モンキーターンV | -1,365 | 1,166 | 61.0% | 3 | 2 | 0 | 1/233.2 | 1/388.7 | 1/583.0 | - |
| 243 | 173 | モンキーターンV | -1,379 | 1,125 | 59.1% | 3 | 2 | 0 | 1/225.0 | 1/375.0 | 1/562.5 | - |
| 244 | 29 | 東京喰種 | -1,408 | 2,689 | 82.5% | 15 | 9 | 0 | 1/112.0 | 1/179.3 | 1/298.8 | - |
| 245 | 224 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,408 | 1,598 | 70.6% | 8 | 2 | 0 | 1/159.8 | 1/199.8 | 1/799.0 | - |
| 246 | 30 | 東京喰種 | -1,425 | 3,342 | 85.8% | 16 | 13 | 0 | 1/115.2 | 1/208.9 | 1/257.1 | - |
| 247 | 225 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,450 | 1,602 | 69.8% | 3 | 4 | 0 | 1/228.9 | 1/534.0 | 1/400.5 | - |
| 248 | 170 | からくりサーカス2 | -1,450 | 1,345 | 64.1% | 5 | 3 | 0 | 1/168.1 | 1/269.0 | 1/448.3 | - |
| 249 | 128 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,522 | 1,606 | 68.4% | 9 | 2 | 0 | 1/146.0 | 1/178.4 | 1/803.0 | - |
| 250 | 20 | 東京喰種 | -1,522 | 1,259 | 59.7% | 2 | 4 | 0 | 1/209.8 | 1/629.5 | 1/314.8 | - |
| 251 | 228 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,550 | 5,229 | 90.1% | 24 | 23 | 0 | 1/111.3 | 1/217.9 | 1/227.3 | - |
| 252 | 169 | からくりサーカス2 | -1,575 | 2,399 | 78.1% | 18 | 9 | 0 | 1/88.9 | 1/133.3 | 1/266.6 | - |
| 253 | 204 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,579 | 3,102 | 83.0% | 17 | 11 | 0 | 1/110.8 | 1/182.5 | 1/282.0 | - |
| 254 | 95 | ソードアート・オンライン | -1,593 | 1,565 | 66.1% | 3 | 4 | 0 | 1/223.6 | 1/521.7 | 1/391.2 | - |
| 255 | 212 | スーパーブラックジャック | -1,608 | 2,720 | 80.3% | 23 | 4 | 0 | 1/100.7 | 1/118.3 | 1/680.0 | - |
| 256 | 186 | バイオハザード RE:3 | -1,622 | 1,898 | 71.5% | 10 | 20 | 0 | 1/63.3 | 1/189.8 | 1/94.9 | - |
| 257 | 156 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,650 | 1,346 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1346.0 | - | 1/1346.0 | - |
| 258 | 103 | 範馬刃牙 | -1,665 | 1,609 | 65.5% | 9 | 2 | 0 | 1/146.3 | 1/178.8 | 1/804.5 | - |
| 259 | 148 | やじきた道中記参る! | -1,679 | 3,808 | 85.3% | 6 | 13 | 0 | 1/200.4 | 1/634.7 | 1/292.9 | - |
| 260 | 86 | ワールドダイスター | -1,722 | 5,119 | 88.8% | 16 | 30 | 0 | 1/111.3 | 1/319.9 | 1/170.6 | - |
| 261 | 46 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,736 | 1,828 | 68.3% | 3 | 0 | 0 | 1/609.3 | 1/609.3 | - | - |
| 262 | 206 | スーパーリオエース2 | -1,750 | 4,047 | 85.6% | 27 | 13 | 0 | 1/101.2 | 1/149.9 | 1/311.3 | - |
| 263 | 83 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,808 | 2,086 | 71.1% | 10 | 5 | 0 | 1/139.1 | 1/208.6 | 1/417.2 | - |
| 264 | 187 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,850 | 2,005 | 69.2% | 4 | 5 | 0 | 1/222.8 | 1/501.2 | 1/401.0 | - |
| 265 | 203 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,875 | 2,134 | 70.7% | 9 | 6 | 0 | 1/142.3 | 1/237.1 | 1/355.7 | - |
| 266 | 140 | ローティス | -1,950 | 1,445 | 55.0% | 1 | 1 | 0 | 1/722.5 | 1/1445.0 | 1/1445.0 | - |
| 267 | 150 | 攻殻機動隊 | -2,004 | 2,307 | 71.0% | 10 | 8 | 0 | 1/128.2 | 1/230.7 | 1/288.4 | - |
| 268 | 210 | スーパーブラックジャック | -2,047 | 1,518 | 55.1% | 3 | 1 | 0 | 1/379.5 | 1/506.0 | 1/1518.0 | - |
| 269 | 50 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,068 | 1,898 | 63.7% | 2 | 1 | 0 | 1/632.7 | 1/949.0 | 1/1898.0 | - |
| 270 | 153 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,089 | 2,530 | 72.5% | 0 | 5 | 0 | 1/506.0 | - | 1/506.0 | - |
| 271 | 167 | からくりサーカス2 | -2,111 | 1,475 | 52.3% | 2 | 4 | 0 | 1/245.8 | 1/737.5 | 1/368.8 | - |
| 272 | 55 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,325 | 3,640 | 78.7% | 16 | 2 | 0 | 1/202.2 | 1/227.5 | 1/1820.0 | - |
| 273 | 124 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,411 | 5,892 | 86.4% | 43 | 16 | 0 | 1/99.9 | 1/137.0 | 1/368.2 | - |
| 274 | 231 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,432 | 3,100 | 73.8% | 11 | 9 | 0 | 1/155.0 | 1/281.8 | 1/344.4 | - |
| 275 | 138 | 真打 吉宗 | -2,539 | 5,224 | 83.8% | 49 | 24 | 0 | 1/71.6 | 1/106.6 | 1/217.7 | - |
| 276 | 7 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,561 | 5,300 | 83.9% | 39 | 29 | 0 | 1/77.9 | 1/135.9 | 1/182.8 | - |
| 277 | 24 | 東京喰種 | -2,711 | 3,058 | 70.4% | 9 | 11 | 0 | 1/152.9 | 1/339.8 | 1/278.0 | - |
| 278 | 79 | 戦国コレクション6 | -2,711 | 2,756 | 67.2% | 9 | 7 | 0 | 1/172.2 | 1/306.2 | 1/393.7 | - |
| 279 | 56 | ストリートファイター6 | -2,732 | 3,038 | 70.0% | 9 | 8 | 0 | 1/178.7 | 1/337.6 | 1/379.8 | - |
| 280 | 141 | 頭文字D 2nd | -2,839 | 4,406 | 78.5% | 29 | 7 | 0 | 1/122.4 | 1/151.9 | 1/629.4 | - |
| 281 | 165 | からくりサーカス2 | -2,904 | 3,550 | 72.7% | 23 | 7 | 0 | 1/118.3 | 1/154.3 | 1/507.1 | - |
| 282 | 26 | 東京喰種 | -3,011 | 2,573 | 61.0% | 7 | 9 | 0 | 1/160.8 | 1/367.6 | 1/285.9 | - |
| 283 | 75 | いざ!番長 | -3,032 | 2,528 | 60.0% | 7 | 2 | 0 | 1/280.9 | 1/361.1 | 1/1264.0 | - |
| 284 | 67 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -3,054 | 2,308 | 55.9% | 8 | 4 | 0 | 1/192.3 | 1/288.5 | 1/577.0 | - |
| 285 | 137 | 真打 吉宗 | -3,225 | 2,637 | 59.2% | 10 | 7 | 0 | 1/155.1 | 1/263.7 | 1/376.7 | - |
| 286 | 18 | 東京喰種 | -3,311 | 3,088 | 64.3% | 8 | 11 | 0 | 1/162.5 | 1/386.0 | 1/280.7 | - |
| 287 | 126 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,439 | 3,081 | 62.8% | 14 | 3 | 0 | 1/181.2 | 1/220.1 | 1/1027.0 | - |
| 288 | 54 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,654 | 3,104 | 60.8% | 4 | 1 | 0 | 1/620.8 | 1/776.0 | 1/3104.0 | - |
| 289 | 217 | とある魔術の禁書目録2 | -3,889 | 3,832 | 66.2% | 14 | 17 | 0 | 1/123.6 | 1/273.7 | 1/225.4 | - |
| 290 | 25 | 東京喰種 | -4,069 | 4,725 | 71.3% | 16 | 11 | 0 | 1/175.0 | 1/295.3 | 1/429.5 | - |
| 291 | 101 | ソードアート・オンラインII | -5,323 | 8,570 | 79.3% | 79 | 0 | 0 | 1/108.5 | 1/108.5 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +1,200 | 2,196 | 43.3%(13/30) | |
| 9 | +426 | 1,753 | 42.9%(12/28) | |
| 0 | +395 | 2,107 | 27.6%(8/29) | |
| 3 | +15 | 2,245 | 31.0%(9/29) | |
| 8 | +11 | 2,291 | 37.9%(11/29) | |
| 1 | 0 | 1,998 | – | |
| 4 | 0 | 1,667 | – | |
| 5 | 0 | 1,774 | – | |
| 6 | 0 | 2,054 | – | |
| 7 | 0 | 2,236 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,327 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。