RITZ高槻店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
かぐや様は告らせたい
平均 +4,537平均G 4,880プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +9,406 | 5,732 | 154.7% | 53 | 11 | 0 | 1/89.6 | 1/108.2 | 1/521.1 | - |
| 510 | -332 | 4,028 | 97.3% | 21 | 8 | 0 | 1/138.9 | 1/191.8 | 1/503.5 | - |
| 平均 | +4,537 | 4,880 | 131.0% | 37 | 10 | 0 | 1/105 | 1/132 | 1/514 | - |
攻殻機動隊
平均 +2,788平均G 5,164プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | +4,023 | 4,708 | 128.5% | 0 | 17 | 0 | 1/276.9 | - | 1/276.9 | - |
| 885 | +1,553 | 5,619 | 109.2% | 0 | 14 | 0 | 1/401.4 | - | 1/401.4 | - |
| 平均 | +2,788 | 5,164 | 118.0% | 0 | 16 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
東京喰種
平均 +2,770平均G 6,567プラス率 8/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | +6,427 | 4,880 | 143.9% | 0 | 8 | 0 | 1/610.0 | - | 1/610.0 | - |
| 861 | +5,407 | 8,532 | 121.1% | 0 | 18 | 0 | 1/474.0 | - | 1/474.0 | - |
| 862 | +635 | 4,059 | 105.2% | 0 | 9 | 0 | 1/451.0 | - | 1/451.0 | - |
| 863 | +4,554 | 6,950 | 121.8% | 0 | 20 | 0 | 1/347.5 | - | 1/347.5 | - |
| 865 | +3,701 | 6,789 | 118.2% | 0 | 22 | 0 | 1/308.6 | - | 1/308.6 | - |
| 866 | +782 | 6,588 | 104.0% | 0 | 14 | 0 | 1/470.6 | - | 1/470.6 | - |
| 867 | +825 | 6,461 | 104.3% | 0 | 19 | 0 | 1/340.1 | - | 1/340.1 | - |
| 868 | -3,700 | 7,968 | 84.5% | 0 | 17 | 0 | 1/468.7 | - | 1/468.7 | - |
| 870 | +6,302 | 6,872 | 130.6% | 0 | 14 | 0 | 1/490.9 | - | 1/490.9 | - |
| 平均 | +2,770 | 6,567 | 114.1% | 0 | 16 | 0 | 1/419 | - | 1/419 | - |
ローティス
平均 +2,684平均G 1,494プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +4,018 | 1,845 | 172.6% | 24 | 7 | 0 | 1/59.5 | 1/76.9 | 1/263.6 | - |
| 702 | +1,350 | 1,144 | 139.3% | 15 | 1 | 0 | 1/71.5 | 1/76.3 | 1/1144.0 | - |
| 平均 | +2,684 | 1,494 | 159.9% | 20 | 4 | 0 | 1/64 | 1/77 | 1/374 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,573平均G 3,371プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +5,660 | 3,384 | 155.8% | 0 | 9 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 512 | +1,450 | 1,865 | 125.9% | 0 | 3 | 0 | 1/621.7 | - | 1/621.7 | - |
| 513 | +2,818 | 5,427 | 117.3% | 0 | 12 | 0 | 1/452.2 | - | 1/452.2 | - |
| 515 | +364 | 2,809 | 104.3% | 0 | 4 | 0 | 1/702.2 | - | 1/702.2 | - |
| 平均 | +2,573 | 3,371 | 125.4% | 0 | 7 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
モンキーターンV
平均 +2,351平均G 6,588プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +5,960 | 8,879 | 122.4% | 0 | 17 | 0 | 1/522.3 | - | 1/522.3 | - |
| 722 | +911 | 4,250 | 107.1% | 0 | 10 | 0 | 1/425.0 | - | 1/425.0 | - |
| 723 | +4,070 | 8,264 | 116.4% | 0 | 22 | 0 | 1/375.6 | - | 1/375.6 | - |
| 725 | +2,239 | 4,584 | 116.3% | 0 | 7 | 0 | 1/654.9 | - | 1/654.9 | - |
| 726 | -29 | 6,727 | 99.9% | 0 | 15 | 0 | 1/448.5 | - | 1/448.5 | - |
| 727 | +953 | 6,822 | 104.7% | 0 | 14 | 0 | 1/487.3 | - | 1/487.3 | - |
| 平均 | +2,351 | 6,588 | 111.9% | 0 | 14 | 0 | 1/465 | - | 1/465 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,673平均G 2,962プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +2,496 | 2,681 | 131.0% | 0 | 8 | 0 | 1/335.1 | - | 1/335.1 | - |
| 585 | +850 | 3,242 | 108.7% | 0 | 7 | 0 | 1/463.1 | - | 1/463.1 | - |
| 平均 | +1,673 | 2,962 | 118.8% | 0 | 8 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,605平均G 3,131プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +3,011 | 3,617 | 127.7% | 9 | 0 | 0 | 1/401.9 | 1/401.9 | - | - |
| 502 | -408 | 936 | 85.5% | 2 | 0 | 0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - | - |
| 503 | +635 | 4,203 | 105.0% | 15 | 0 | 0 | 1/280.2 | 1/280.2 | - | - |
| 505 | +3,182 | 3,767 | 128.2% | 6 | 0 | 0 | 1/627.8 | 1/627.8 | - | - |
| 平均 | +1,605 | 3,131 | 117.1% | 8 | 0 | 0 | 1/391 | 1/391 | - | - |
化物語
平均 +1,563平均G 3,114プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | +3,447 | 3,892 | 129.5% | 0 | 13 | 0 | 1/299.4 | - | 1/299.4 | - |
| 767 | +1,435 | 2,662 | 118.0% | 0 | 9 | 0 | 1/295.8 | - | 1/295.8 | - |
| 768 | +935 | 2,266 | 113.8% | 0 | 4 | 0 | 1/566.5 | - | 1/566.5 | - |
| 770 | +435 | 3,638 | 104.0% | 0 | 8 | 0 | 1/454.8 | - | 1/454.8 | - |
| 平均 | +1,563 | 3,114 | 116.7% | 0 | 8 | 0 | 1/366 | - | 1/366 | - |
戦国†恋姫
平均 +1,511平均G 5,668プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | +1,511 | 5,668 | 108.9% | 25 | 13 | 0 | 1/149.2 | 1/226.7 | 1/436.0 | - |
| 平均 | +1,511 | 5,668 | 108.9% | 25 | 13 | 0 | 1/149 | 1/227 | 1/436 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +1,378平均G 3,783プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | +1,378 | 3,783 | 112.1% | 27 | 30 | 0 | 1/66.4 | 1/140.1 | 1/126.1 | - |
| 平均 | +1,378 | 3,783 | 112.1% | 27 | 30 | 0 | 1/66 | 1/140 | 1/126 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,166平均G 6,000プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -2,625 | 3,970 | 78.0% | 0 | 12 | 0 | 1/330.8 | - | 1/330.8 | - |
| 822 | -3,247 | 8,409 | 87.1% | 0 | 27 | 0 | 1/311.4 | - | 1/311.4 | - |
| 823 | -722 | 2,278 | 89.4% | 0 | 4 | 0 | 1/569.5 | - | 1/569.5 | - |
| 825 | +5,176 | 6,755 | 125.5% | 0 | 10 | 0 | 1/675.5 | - | 1/675.5 | - |
| 826 | +3,424 | 7,727 | 114.8% | 0 | 17 | 0 | 1/454.5 | - | 1/454.5 | - |
| 827 | +9,462 | 8,601 | 136.7% | 0 | 18 | 0 | 1/477.8 | - | 1/477.8 | - |
| 828 | +250 | 4,596 | 101.8% | 0 | 12 | 0 | 1/383.0 | - | 1/383.0 | - |
| 830 | -504 | 6,972 | 97.6% | 0 | 23 | 0 | 1/303.1 | - | 1/303.1 | - |
| 831 | +2,111 | 7,133 | 109.9% | 0 | 15 | 0 | 1/475.5 | - | 1/475.5 | - |
| 832 | +5,989 | 6,727 | 129.7% | 0 | 11 | 0 | 1/611.5 | - | 1/611.5 | - |
| 833 | -1,393 | 2,586 | 82.0% | 0 | 7 | 0 | 1/369.4 | - | 1/369.4 | - |
| 835 | +2,225 | 5,530 | 113.4% | 0 | 9 | 0 | 1/614.4 | - | 1/614.4 | - |
| 836 | -765 | 3,730 | 93.2% | 0 | 14 | 0 | 1/266.4 | - | 1/266.4 | - |
| 837 | -508 | 5,840 | 97.1% | 0 | 18 | 0 | 1/324.4 | - | 1/324.4 | - |
| 838 | -1,875 | 8,477 | 92.6% | 0 | 31 | 0 | 1/273.5 | - | 1/273.5 | - |
| 850 | +1,661 | 6,664 | 108.3% | 0 | 14 | 0 | 1/476.0 | - | 1/476.0 | - |
| 平均 | +1,166 | 6,000 | 106.5% | 0 | 15 | 0 | 1/397 | - | 1/397 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,084平均G 2,629プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -1,550 | 1,815 | 71.5% | 0 | 6 | 0 | 1/302.5 | - | 1/302.5 | - |
| 737 | +3,718 | 3,443 | 136.0% | 0 | 27 | 0 | 1/127.5 | - | 1/127.5 | - |
| 平均 | +1,084 | 2,629 | 113.7% | 0 | 16 | 0 | 1/159 | - | 1/159 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +978平均G 3,416プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +1,092 | 4,708 | 107.7% | 22 | 15 | 0 | 1/127.2 | 1/214.0 | 1/313.9 | - |
| 632 | +850 | 2,107 | 113.4% | 10 | 8 | 0 | 1/117.1 | 1/210.7 | 1/263.4 | - |
| 633 | +2,068 | 6,032 | 111.4% | 29 | 25 | 0 | 1/111.7 | 1/208.0 | 1/241.3 | - |
| 635 | -100 | 819 | 95.9% | 3 | 2 | 0 | 1/163.8 | 1/273.0 | 1/409.5 | - |
| 平均 | +978 | 3,416 | 109.5% | 16 | 12 | 0 | 1/120 | 1/214 | 1/273 | - |
ストリートファイター6
平均 +911平均G 6,238プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -3,568 | 4,330 | 72.5% | 0 | 9 | 0 | 1/481.1 | - | 1/481.1 | - |
| 752 | +207 | 7,463 | 100.9% | 0 | 13 | 0 | 1/574.1 | - | 1/574.1 | - |
| 753 | +6,093 | 6,920 | 129.3% | 0 | 14 | 0 | 1/494.3 | - | 1/494.3 | - |
| 平均 | +911 | 6,238 | 104.9% | 0 | 12 | 0 | 1/520 | - | 1/520 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +812平均G 1,034プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +1,961 | 1,444 | 145.3% | 27 | 8 | 0 | 1/41.3 | 1/53.5 | 1/180.5 | - |
| 888 | -336 | 624 | 82.1% | 0 | 3 | 0 | 1/208.0 | - | 1/208.0 | - |
| 平均 | +812 | 1,034 | 126.2% | 14 | 6 | 0 | 1/54 | 1/77 | 1/188 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +749平均G 2,256プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -2,282 | 2,565 | 70.3% | 10 | 2 | 0 | 1/213.8 | 1/256.5 | 1/1282.5 | - |
| 772 | -1,639 | 2,852 | 80.8% | 19 | 2 | 0 | 1/135.8 | 1/150.1 | 1/1426.0 | - |
| 773 | -1,708 | 1,785 | 68.1% | 2 | 1 | 0 | 1/595.0 | 1/892.5 | 1/1785.0 | - |
| 775 | +1,746 | 1,095 | 153.2% | 25 | 3 | 0 | 1/39.1 | 1/43.8 | 1/365.0 | - |
| 776 | +4,323 | 3,208 | 144.9% | 59 | 3 | 0 | 1/51.7 | 1/54.4 | 1/1069.3 | - |
| 777 | -279 | 453 | 79.5% | 1 | 1 | 0 | 1/226.5 | 1/453.0 | 1/453.0 | - |
| 778 | +7,302 | 842 | 389.1% | 49 | 2 | 0 | 1/16.5 | 1/17.2 | 1/421.0 | - |
| 780 | -1,468 | 5,246 | 90.7% | 27 | 3 | 0 | 1/174.9 | 1/194.3 | 1/1748.7 | - |
| 平均 | +749 | 2,256 | 111.1% | 24 | 2 | 0 | 1/86 | 1/94 | 1/1,062 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +647平均G 5,013プラス率 10/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +735 | 6,345 | 103.9% | 27 | 22 | 0 | 1/129.5 | 1/235.0 | 1/288.4 | - |
| 602 | -722 | 1,654 | 85.4% | 5 | 3 | 0 | 1/206.8 | 1/330.8 | 1/551.3 | - |
| 603 | -665 | 3,324 | 93.3% | 10 | 10 | 0 | 1/166.2 | 1/332.4 | 1/332.4 | - |
| 605 | -679 | 4,747 | 95.2% | 15 | 13 | 0 | 1/169.5 | 1/316.5 | 1/365.2 | - |
| 606 | +1,982 | 7,125 | 109.3% | 36 | 20 | 0 | 1/127.2 | 1/197.9 | 1/356.2 | - |
| 607 | -493 | 2,203 | 92.5% | 6 | 7 | 0 | 1/169.5 | 1/367.2 | 1/314.7 | - |
| 608 | +2,753 | 8,104 | 111.3% | 37 | 35 | 0 | 1/112.6 | 1/219.0 | 1/231.5 | - |
| 610 | +2,432 | 4,645 | 117.5% | 25 | 22 | 0 | 1/98.8 | 1/185.8 | 1/211.1 | - |
| 681 | +192 | 1,634 | 103.9% | 8 | 3 | 0 | 1/148.5 | 1/204.2 | 1/544.7 | - |
| 682 | -350 | 4,788 | 97.6% | 17 | 17 | 0 | 1/140.8 | 1/281.6 | 1/281.6 | - |
| 683 | -322 | 1,297 | 91.7% | 4 | 4 | 0 | 1/162.1 | 1/324.2 | 1/324.2 | - |
| 685 | +1,721 | 7,476 | 107.7% | 32 | 26 | 0 | 1/128.9 | 1/233.6 | 1/287.5 | - |
| 686 | +807 | 6,800 | 104.0% | 30 | 25 | 0 | 1/123.6 | 1/226.7 | 1/272.0 | - |
| 687 | +1,078 | 7,280 | 104.9% | 29 | 31 | 0 | 1/121.3 | 1/251.0 | 1/234.8 | - |
| 688 | +107 | 5,292 | 100.7% | 23 | 14 | 0 | 1/143.0 | 1/230.1 | 1/378.0 | - |
| 700 | +1,778 | 7,489 | 107.9% | 35 | 28 | 0 | 1/118.9 | 1/214.0 | 1/267.5 | - |
| 平均 | +647 | 5,013 | 104.3% | 21 | 18 | 0 | 1/130 | 1/237 | 1/286 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +619平均G 4,971プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -1,811 | 5,226 | 88.4% | 0 | 6 | 0 | 1/871.0 | - | 1/871.0 | - |
| 572 | -1,639 | 5,248 | 89.6% | 0 | 11 | 0 | 1/477.1 | - | 1/477.1 | - |
| 573 | -4,415 | 3,752 | 60.8% | 0 | 1 | 0 | 1/3752.0 | - | 1/3752.0 | - |
| 575 | +3,868 | 5,277 | 124.4% | 0 | 17 | 0 | 1/310.4 | - | 1/310.4 | - |
| 576 | +4,415 | 6,145 | 123.9% | 0 | 16 | 0 | 1/384.1 | - | 1/384.1 | - |
| 577 | -1,565 | 1,650 | 68.4% | 0 | 2 | 0 | 1/825.0 | - | 1/825.0 | - |
| 578 | +2,132 | 7,066 | 110.1% | 0 | 19 | 0 | 1/371.9 | - | 1/371.9 | - |
| 580 | +3,969 | 5,402 | 124.5% | 0 | 15 | 0 | 1/360.1 | - | 1/360.1 | - |
| 平均 | +619 | 4,971 | 104.2% | 0 | 11 | 0 | 1/457 | - | 1/457 | - |
不二子BT
平均 +614平均G 4,194プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | +864 | 4,833 | 106.0% | 37 | 19 | 0 | 1/86.3 | 1/130.6 | 1/254.4 | - |
| 800 | +364 | 3,554 | 103.4% | 29 | 10 | 0 | 1/91.1 | 1/122.6 | 1/355.4 | - |
| 平均 | +614 | 4,194 | 104.9% | 33 | 14 | 0 | 1/88 | 1/127 | 1/289 | - |
真打 吉宗
平均 +557平均G 3,261プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 | +650 | 705 | 130.7% | 0 | 2 | 0 | 1/352.5 | - | 1/352.5 | - |
| 880 | +4,406 | 7,110 | 120.7% | 0 | 16 | 0 | 1/444.4 | - | 1/444.4 | - |
| 881 | -1,493 | 1,935 | 74.3% | 0 | 8 | 0 | 1/241.9 | - | 1/241.9 | - |
| 882 | -1,336 | 3,294 | 86.5% | 0 | 10 | 0 | 1/329.4 | - | 1/329.4 | - |
| 平均 | +557 | 3,261 | 105.7% | 0 | 9 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +340平均G 2,434プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | +750 | 2,270 | 111.0% | 9 | 7 | 0 | 1/141.9 | 1/252.2 | 1/324.3 | - |
| 787 | -71 | 2,598 | 99.1% | 10 | 6 | 0 | 1/162.4 | 1/259.8 | 1/433.0 | - |
| 平均 | +340 | 2,434 | 104.6% | 10 | 6 | 0 | 1/152 | 1/256 | 1/374 | - |
新鬼武者3
平均 +310平均G 3,358プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | +1,092 | 2,308 | 115.8% | 0 | 3 | 0 | 1/769.3 | - | 1/769.3 | - |
| 852 | +418 | 7,279 | 101.9% | 0 | 24 | 0 | 1/303.3 | - | 1/303.3 | - |
| 853 | -579 | 487 | 60.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +310 | 3,358 | 103.1% | 0 | 9 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +285平均G 3,599プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -71 | 5,785 | 99.6% | 21 | 17 | 0 | 1/152.2 | 1/275.5 | 1/340.3 | - |
| 712 | -43 | 1,943 | 99.3% | 6 | 5 | 0 | 1/176.6 | 1/323.8 | 1/388.6 | - |
| 713 | +1,532 | 6,145 | 108.3% | 30 | 18 | 0 | 1/128.0 | 1/204.8 | 1/341.4 | - |
| 715 | -279 | 522 | 82.2% | 1 | 1 | 0 | 1/261.0 | 1/522.0 | 1/522.0 | - |
| 平均 | +285 | 3,599 | 102.6% | 14 | 10 | 0 | 1/145 | 1/248 | 1/351 | - |
マイジャグラーV
平均 +151平均G 4,034プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -450 | 1,334 | 88.8% | 4 | 1 | 0 | 1/266.8 | 1/333.5 | 1/1334.0 | - |
| 612 | -922 | 1,258 | 75.6% | 2 | 2 | 0 | 1/314.5 | 1/629.0 | 1/629.0 | - |
| 613 | +2,025 | 6,720 | 110.0% | 30 | 28 | 0 | 1/115.9 | 1/224.0 | 1/240.0 | - |
| 615 | +1,021 | 6,724 | 105.1% | 24 | 31 | 0 | 1/122.3 | 1/280.2 | 1/216.9 | - |
| 616 | +192 | 2,357 | 102.7% | 11 | 4 | 0 | 1/157.1 | 1/214.3 | 1/589.2 | - |
| 617 | -608 | 2,592 | 92.2% | 10 | 3 | 0 | 1/199.4 | 1/259.2 | 1/864.0 | - |
| 618 | -14 | 4,477 | 99.9% | 14 | 14 | 0 | 1/159.9 | 1/319.8 | 1/319.8 | - |
| 620 | -1,365 | 4,506 | 89.9% | 11 | 11 | 0 | 1/204.8 | 1/409.6 | 1/409.6 | - |
| 671 | -679 | 6,135 | 96.3% | 21 | 16 | 0 | 1/165.8 | 1/292.1 | 1/383.4 | - |
| 672 | +1,078 | 7,204 | 105.0% | 30 | 22 | 0 | 1/138.5 | 1/240.1 | 1/327.5 | - |
| 673 | -622 | 1,356 | 84.7% | 3 | 3 | 0 | 1/226.0 | 1/452.0 | 1/452.0 | - |
| 675 | +292 | 5,530 | 101.8% | 24 | 16 | 0 | 1/138.2 | 1/230.4 | 1/345.6 | - |
| 676 | -722 | 3,784 | 93.6% | 11 | 8 | 0 | 1/199.2 | 1/344.0 | 1/473.0 | - |
| 677 | -536 | 851 | 79.0% | 2 | 0 | 0 | 1/425.5 | 1/425.5 | - | - |
| 678 | -1,108 | 2,325 | 84.1% | 6 | 4 | 0 | 1/232.5 | 1/387.5 | 1/581.2 | - |
| 680 | +4,830 | 7,391 | 121.8% | 45 | 29 | 0 | 1/99.9 | 1/164.2 | 1/254.9 | - |
| 平均 | +151 | 4,034 | 101.2% | 16 | 12 | 0 | 1/147 | 1/260 | 1/336 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +51平均G 4,420プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +1,635 | 7,035 | 107.7% | 29 | 31 | 0 | 1/117.2 | 1/242.6 | 1/226.9 | - |
| 622 | -493 | 3,229 | 94.9% | 9 | 12 | 0 | 1/153.8 | 1/358.8 | 1/269.1 | - |
| 623 | +564 | 5,466 | 103.4% | 20 | 18 | 0 | 1/143.8 | 1/273.3 | 1/303.7 | - |
| 625 | -793 | 6,194 | 95.7% | 14 | 31 | 0 | 1/137.6 | 1/442.4 | 1/199.8 | - |
| 626 | -465 | 1,775 | 91.3% | 5 | 5 | 0 | 1/177.5 | 1/355.0 | 1/355.0 | - |
| 627 | +335 | 7,547 | 101.5% | 25 | 34 | 0 | 1/127.9 | 1/301.9 | 1/222.0 | - |
| 628 | +235 | 2,867 | 102.7% | 10 | 11 | 0 | 1/136.5 | 1/286.7 | 1/260.6 | - |
| 630 | -608 | 1,243 | 83.7% | 3 | 0 | 0 | 1/414.3 | 1/414.3 | - | - |
| 平均 | +51 | 4,420 | 100.4% | 14 | 18 | 0 | 1/138 | 1/307 | 1/249 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +4平均G 3,170プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | +4,277 | 5,956 | 123.9% | 0 | 10 | 0 | 1/595.6 | - | 1/595.6 | - |
| 856 | -179 | 258 | 76.9% | 0 | 1 | 0 | 1/258.0 | - | 1/258.0 | - |
| 857 | -2,861 | 3,982 | 76.1% | 0 | 9 | 0 | 1/442.4 | - | 1/442.4 | - |
| 858 | -1,222 | 2,486 | 83.6% | 0 | 7 | 0 | 1/355.1 | - | 1/355.1 | - |
| 平均 | +4 | 3,170 | 100.0% | 0 | 7 | 0 | 1/470 | - | 1/470 | - |
L喰霊-零-Re
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 587 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -182平均G 2,893プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | +592 | 5,606 | 103.5% | 59 | 22 | 0 | 1/69.2 | 1/95.0 | 1/254.8 | - |
| 802 | -636 | 1,982 | 89.3% | 15 | 3 | 0 | 1/110.1 | 1/132.1 | 1/660.7 | - |
| 803 | +164 | 1,905 | 102.9% | 22 | 5 | 0 | 1/70.6 | 1/86.6 | 1/381.0 | - |
| 805 | -850 | 2,079 | 86.4% | 18 | 4 | 0 | 1/94.5 | 1/115.5 | 1/519.8 | - |
| 平均 | -182 | 2,893 | 97.9% | 28 | 8 | 0 | 1/78 | 1/102 | 1/340 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -192平均G 2,852プラス率 6/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -465 | 322 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 653 | +107 | 3,678 | 101.0% | 15 | 10 | 0 | 1/147.1 | 1/245.2 | 1/367.8 | - |
| 655 | -536 | 2,257 | 92.1% | 6 | 7 | 0 | 1/173.6 | 1/376.2 | 1/322.4 | - |
| 656 | -279 | 2,981 | 96.9% | 10 | 7 | 0 | 1/175.4 | 1/298.1 | 1/425.9 | - |
| 657 | -1,308 | 3,927 | 88.9% | 9 | 12 | 0 | 1/187.0 | 1/436.3 | 1/327.2 | - |
| 658 | +107 | 1,407 | 102.5% | 6 | 4 | 0 | 1/140.7 | 1/234.5 | 1/351.8 | - |
| 660 | +250 | 3,461 | 102.4% | 12 | 10 | 0 | 1/157.3 | 1/288.4 | 1/346.1 | - |
| 661 | -893 | 1,697 | 82.5% | 4 | 3 | 0 | 1/242.4 | 1/424.2 | 1/565.7 | - |
| 662 | -836 | 1,726 | 83.9% | 3 | 3 | 0 | 1/287.7 | 1/575.3 | 1/575.3 | - |
| 663 | +907 | 3,644 | 108.3% | 18 | 10 | 0 | 1/130.1 | 1/202.4 | 1/364.4 | - |
| 665 | +492 | 4,099 | 104.0% | 17 | 11 | 0 | 1/146.4 | 1/241.1 | 1/372.6 | - |
| 666 | -793 | 2,675 | 90.1% | 7 | 7 | 0 | 1/191.1 | 1/382.1 | 1/382.1 | - |
| 667 | -1,122 | 2,977 | 87.4% | 5 | 9 | 0 | 1/212.6 | 1/595.4 | 1/330.8 | - |
| 668 | -93 | 670 | 95.4% | 3 | 1 | 0 | 1/167.5 | 1/223.3 | 1/670.0 | - |
| 670 | +1,575 | 7,257 | 107.2% | 31 | 24 | 0 | 1/131.9 | 1/234.1 | 1/302.4 | - |
| 平均 | -192 | 2,852 | 97.8% | 10 | 8 | 0 | 1/162 | 1/293 | 1/363 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -244平均G 3,254プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -108 | 4,541 | 99.2% | 17 | 11 | 0 | 1/162.2 | 1/267.1 | 1/412.8 | - |
| 637 | -1,050 | 1,226 | 71.5% | 1 | 2 | 0 | 1/408.7 | 1/1226.0 | 1/613.0 | - |
| 638 | -108 | 4,321 | 99.2% | 18 | 11 | 0 | 1/149.0 | 1/240.1 | 1/392.8 | - |
| 650 | +292 | 2,928 | 103.3% | 14 | 5 | 0 | 1/154.1 | 1/209.1 | 1/585.6 | - |
| 平均 | -244 | 3,254 | 97.5% | 12 | 7 | 0 | 1/165 | 1/260 | 1/449 | - |
ミスタージャグラー
平均 -272平均G 4,970プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | +1,250 | 8,267 | 105.0% | 32 | 31 | 0 | 1/131.2 | 1/258.3 | 1/266.7 | - |
| 717 | -465 | 1,793 | 91.4% | 4 | 5 | 0 | 1/199.2 | 1/448.2 | 1/358.6 | - |
| 718 | -336 | 3,321 | 96.6% | 12 | 8 | 0 | 1/166.1 | 1/276.8 | 1/415.1 | - |
| 720 | -1,536 | 6,501 | 92.1% | 21 | 19 | 0 | 1/162.5 | 1/309.6 | 1/342.2 | - |
| 平均 | -272 | 4,970 | 98.2% | 17 | 16 | 0 | 1/151 | 1/288 | 1/316 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -308平均G 625プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -308 | 625 | 83.6% | 0 | 2 | 0 | 1/312.5 | - | 1/312.5 | - |
| 平均 | -308 | 625 | 83.6% | 0 | 2 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
ケロット5
平均 -311平均G 3,560プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | 0 | 5,622 | 100.0% | 24 | 23 | 0 | 1/119.6 | 1/234.2 | 1/244.4 | - |
| 785 | -622 | 1,499 | 86.2% | 5 | 2 | 0 | 1/214.1 | 1/299.8 | 1/749.5 | - |
| 平均 | -311 | 3,560 | 97.1% | 14 | 12 | 0 | 1/132 | 1/246 | 1/285 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -316平均G 5,308プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -589 | 5,847 | 96.6% | 0 | 12 | 0 | 1/487.2 | - | 1/487.2 | - |
| 750 | -43 | 4,770 | 99.7% | 0 | 3 | 0 | 1/1590.0 | - | 1/1590.0 | - |
| 平均 | -316 | 5,308 | 98.0% | 0 | 8 | 0 | 1/708 | - | 1/708 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -358平均G 3,216プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -2,004 | 1,826 | 63.4% | 0 | 3 | 0 | 1/608.7 | - | 1/608.7 | - |
| 730 | -722 | 4,154 | 94.2% | 0 | 5 | 0 | 1/830.8 | - | 1/830.8 | - |
| 731 | -1,811 | 6,362 | 90.5% | 0 | 14 | 0 | 1/454.4 | - | 1/454.4 | - |
| 732 | -979 | 2,158 | 84.9% | 0 | 4 | 0 | 1/539.5 | - | 1/539.5 | - |
| 733 | +4,946 | 3,220 | 151.2% | 0 | 6 | 0 | 1/536.7 | - | 1/536.7 | - |
| 735 | -1,579 | 1,576 | 66.6% | 0 | 2 | 0 | 1/788.0 | - | 1/788.0 | - |
| 平均 | -358 | 3,216 | 96.3% | 0 | 6 | 0 | 1/568 | - | 1/568 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -868平均G 3,356プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | +1,146 | 2,616 | 114.6% | 0 | 33 | 0 | 1/79.3 | - | 1/79.3 | - |
| 765 | -2,882 | 4,095 | 76.5% | 0 | 45 | 0 | 1/91.0 | - | 1/91.0 | - |
| 平均 | -868 | 3,356 | 91.4% | 0 | 39 | 0 | 1/86 | - | 1/86 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -912平均G 3,297プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | +192 | 1,824 | 103.5% | 0 | 5 | 0 | 1/364.8 | - | 1/364.8 | - |
| 807 | -1,725 | 4,616 | 87.5% | 0 | 12 | 0 | 1/384.7 | - | 1/384.7 | - |
| 808 | +1,468 | 3,625 | 113.5% | 0 | 9 | 0 | 1/402.8 | - | 1/402.8 | - |
| 810 | -2,175 | 3,121 | 76.8% | 0 | 5 | 0 | 1/624.2 | - | 1/624.2 | - |
| 811 | -1,661 | 5,500 | 89.9% | 0 | 14 | 0 | 1/392.9 | - | 1/392.9 | - |
| 812 | -708 | 741 | 68.2% | 0 | 1 | 0 | 1/741.0 | - | 1/741.0 | - |
| 813 | -879 | 2,413 | 87.9% | 0 | 4 | 0 | 1/603.2 | - | 1/603.2 | - |
| 815 | -408 | 565 | 75.9% | 0 | 1 | 0 | 1/565.0 | - | 1/565.0 | - |
| 816 | +778 | 3,236 | 108.0% | 0 | 6 | 0 | 1/539.3 | - | 1/539.3 | - |
| 817 | -1,508 | 5,716 | 91.2% | 0 | 12 | 0 | 1/476.3 | - | 1/476.3 | - |
| 818 | -4,184 | 6,905 | 79.8% | 0 | 15 | 0 | 1/460.3 | - | 1/460.3 | - |
| 820 | -136 | 1,298 | 96.5% | 0 | 2 | 0 | 1/649.0 | - | 1/649.0 | - |
| 平均 | -912 | 3,297 | 90.8% | 0 | 7 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
ドッチ
平均 -936平均G 1,070プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | -936 | 1,070 | 70.8% | 2 | 5 | 0 | 1/152.9 | 1/535.0 | 1/214.0 | - |
| 平均 | -936 | 1,070 | 70.8% | 2 | 5 | 0 | 1/153 | 1/535 | 1/214 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,000平均G 3,663プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -3,418 | 5,264 | 78.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 872 | +4,485 | 5,974 | 125.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 873 | -1,022 | 940 | 63.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 875 | -3,632 | 4,230 | 71.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 876 | -1,508 | 2,301 | 78.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 877 | -908 | 3,267 | 90.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 3,663 | 90.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -1,397平均G 1,162プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -993 | 858 | 61.4% | 3 | 1 | 0 | 1/214.5 | 1/286.0 | 1/858.0 | - |
| 705 | -222 | 296 | 75.0% | 1 | 2 | 0 | 1/98.7 | 1/296.0 | 1/148.0 | - |
| 706 | -2,347 | 1,940 | 59.7% | 5 | 4 | 0 | 1/215.6 | 1/388.0 | 1/485.0 | - |
| 707 | -2,025 | 1,552 | 56.5% | 3 | 2 | 0 | 1/310.4 | 1/517.3 | 1/776.0 | - |
| 平均 | -1,397 | 1,162 | 59.9% | 3 | 2 | 0 | 1/221 | 1/387 | 1/516 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,488平均G 8,110プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -5,865 | 7,782 | 74.9% | 0 | 29 | 0 | 1/268.3 | - | 1/268.3 | - |
| 760 | +4,838 | 9,746 | 116.5% | 0 | 29 | 0 | 1/336.1 | - | 1/336.1 | - |
| 761 | -4,484 | 6,504 | 77.0% | 0 | 31 | 0 | 1/209.8 | - | 1/209.8 | - |
| 762 | -439 | 8,406 | 98.3% | 0 | 28 | 0 | 1/300.2 | - | 1/300.2 | - |
| 平均 | -1,488 | 8,110 | 93.9% | 0 | 29 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -1,488平均G 2,802プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -1,422 | 2,193 | 78.4% | 11 | 0 | 0 | 1/199.4 | 1/199.4 | - | - |
| 600 | -1,554 | 3,410 | 84.8% | 17 | 0 | 0 | 1/200.6 | 1/200.6 | - | - |
| 平均 | -1,488 | 2,802 | 82.3% | 14 | 0 | 0 | 1/200 | 1/200 | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,842平均G 4,407プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -2,175 | 3,727 | 80.5% | 0 | 8 | 0 | 1/465.9 | - | 1/465.9 | - |
| 507 | -1,508 | 5,087 | 90.1% | 0 | 11 | 0 | 1/462.5 | - | 1/462.5 | - |
| 平均 | -1,842 | 4,407 | 86.1% | 0 | 10 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,959平均G 5,615プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -3,889 | 5,044 | 74.3% | 0 | 18 | 0 | 1/280.2 | - | 1/280.2 | - |
| 756 | -1,679 | 3,491 | 84.0% | 0 | 13 | 0 | 1/268.5 | - | 1/268.5 | - |
| 757 | -308 | 8,310 | 98.8% | 0 | 24 | 0 | 1/346.2 | - | 1/346.2 | - |
| 平均 | -1,959 | 5,615 | 88.4% | 0 | 18 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,240平均G 7,915プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -6,344 | 7,051 | 70.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 517 | -2,347 | 9,212 | 91.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 518 | -64 | 8,166 | 99.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 520 | -4,207 | 7,232 | 80.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -3,240 | 7,915 | 86.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,799平均G 5,594プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -5,337 | 7,294 | 75.6% | 0 | 7 | 0 | 1/1042.0 | - | 1/1042.0 | - |
| 582 | -2,261 | 3,894 | 80.6% | 0 | 5 | 0 | 1/778.8 | - | 1/778.8 | - |
| 平均 | -3,799 | 5,594 | 77.4% | 0 | 6 | 0 | 1/932 | - | 1/932 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 827 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +9,462 | 8,601 | 136.7% | 0 | 18 | 0 | 1/477.8 | - | 1/477.8 | - |
| 2 | 508 | かぐや様は告らせたい | +9,406 | 5,732 | 154.7% | 53 | 11 | 0 | 1/89.6 | 1/108.2 | 1/521.1 | - |
| 3 | 778 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,302 | 842 | 389.1% | 49 | 2 | 0 | 1/16.5 | 1/17.2 | 1/421.0 | - |
| 4 | 860 | 東京喰種 | +6,427 | 4,880 | 143.9% | 0 | 8 | 0 | 1/610.0 | - | 1/610.0 | - |
| 5 | 870 | 東京喰種 | +6,302 | 6,872 | 130.6% | 0 | 14 | 0 | 1/490.9 | - | 1/490.9 | - |
| 6 | 753 | ストリートファイター6 | +6,093 | 6,920 | 129.3% | 0 | 14 | 0 | 1/494.3 | - | 1/494.3 | - |
| 7 | 832 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,989 | 6,727 | 129.7% | 0 | 11 | 0 | 1/611.5 | - | 1/611.5 | - |
| 8 | 721 | モンキーターンV | +5,960 | 8,879 | 122.4% | 0 | 17 | 0 | 1/522.3 | - | 1/522.3 | - |
| 9 | 511 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,660 | 3,384 | 155.8% | 0 | 9 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 10 | 861 | 東京喰種 | +5,407 | 8,532 | 121.1% | 0 | 18 | 0 | 1/474.0 | - | 1/474.0 | - |
| 11 | 825 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,176 | 6,755 | 125.5% | 0 | 10 | 0 | 1/675.5 | - | 1/675.5 | - |
| 12 | 733 | ゴッドイーター リザレクション | +4,946 | 3,220 | 151.2% | 0 | 6 | 0 | 1/536.7 | - | 1/536.7 | - |
| 13 | 760 | とある魔術の禁書目録2 | +4,838 | 9,746 | 116.5% | 0 | 29 | 0 | 1/336.1 | - | 1/336.1 | - |
| 14 | 680 | マイジャグラーV | +4,830 | 7,391 | 121.8% | 45 | 29 | 0 | 1/99.9 | 1/164.2 | 1/254.9 | - |
| 15 | 863 | 東京喰種 | +4,554 | 6,950 | 121.8% | 0 | 20 | 0 | 1/347.5 | - | 1/347.5 | - |
| 16 | 872 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,485 | 5,974 | 125.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 17 | 576 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,415 | 6,145 | 123.9% | 0 | 16 | 0 | 1/384.1 | - | 1/384.1 | - |
| 18 | 880 | 真打 吉宗 | +4,406 | 7,110 | 120.7% | 0 | 16 | 0 | 1/444.4 | - | 1/444.4 | - |
| 19 | 776 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,323 | 3,208 | 144.9% | 59 | 3 | 0 | 1/51.7 | 1/54.4 | 1/1069.3 | - |
| 20 | 855 | モンスターハンターライズ | +4,277 | 5,956 | 123.9% | 0 | 10 | 0 | 1/595.6 | - | 1/595.6 | - |
| 21 | 723 | モンキーターンV | +4,070 | 8,264 | 116.4% | 0 | 22 | 0 | 1/375.6 | - | 1/375.6 | - |
| 22 | 883 | 攻殻機動隊 | +4,023 | 4,708 | 128.5% | 0 | 17 | 0 | 1/276.9 | - | 1/276.9 | - |
| 23 | 701 | ローティス | +4,018 | 1,845 | 172.6% | 24 | 7 | 0 | 1/59.5 | 1/76.9 | 1/263.6 | - |
| 24 | 580 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,969 | 5,402 | 124.5% | 0 | 15 | 0 | 1/360.1 | - | 1/360.1 | - |
| 25 | 575 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,868 | 5,277 | 124.4% | 0 | 17 | 0 | 1/310.4 | - | 1/310.4 | - |
| 26 | 737 | スーパーリオエース2 | +3,718 | 3,443 | 136.0% | 0 | 27 | 0 | 1/127.5 | - | 1/127.5 | - |
| 27 | 865 | 東京喰種 | +3,701 | 6,789 | 118.2% | 0 | 22 | 0 | 1/308.6 | - | 1/308.6 | - |
| 28 | 766 | 化物語 | +3,447 | 3,892 | 129.5% | 0 | 13 | 0 | 1/299.4 | - | 1/299.4 | - |
| 29 | 826 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,424 | 7,727 | 114.8% | 0 | 17 | 0 | 1/454.5 | - | 1/454.5 | - |
| 30 | 505 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,182 | 3,767 | 128.2% | 6 | 0 | 0 | 1/627.8 | 1/627.8 | - | - |
| 31 | 501 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,011 | 3,617 | 127.7% | 9 | 0 | 0 | 1/401.9 | 1/401.9 | - | - |
| 32 | 513 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,818 | 5,427 | 117.3% | 0 | 12 | 0 | 1/452.2 | - | 1/452.2 | - |
| 33 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | +2,753 | 8,104 | 111.3% | 37 | 35 | 0 | 1/112.6 | 1/219.0 | 1/231.5 | - |
| 34 | 583 | アズールレーン THE ANIMATION | +2,496 | 2,681 | 131.0% | 0 | 8 | 0 | 1/335.1 | - | 1/335.1 | - |
| 35 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | +2,432 | 4,645 | 117.5% | 25 | 22 | 0 | 1/98.8 | 1/185.8 | 1/211.1 | - |
| 36 | 725 | モンキーターンV | +2,239 | 4,584 | 116.3% | 0 | 7 | 0 | 1/654.9 | - | 1/654.9 | - |
| 37 | 835 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,225 | 5,530 | 113.4% | 0 | 9 | 0 | 1/614.4 | - | 1/614.4 | - |
| 38 | 578 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,132 | 7,066 | 110.1% | 0 | 19 | 0 | 1/371.9 | - | 1/371.9 | - |
| 39 | 831 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,111 | 7,133 | 109.9% | 0 | 15 | 0 | 1/475.5 | - | 1/475.5 | - |
| 40 | 633 | ジャグラーガールズ | +2,068 | 6,032 | 111.4% | 29 | 25 | 0 | 1/111.7 | 1/208.0 | 1/241.3 | - |
| 41 | 613 | マイジャグラーV | +2,025 | 6,720 | 110.0% | 30 | 28 | 0 | 1/115.9 | 1/224.0 | 1/240.0 | - |
| 42 | 606 | ゴーゴージャグラー3 | +1,982 | 7,125 | 109.3% | 36 | 20 | 0 | 1/127.2 | 1/197.9 | 1/356.2 | - |
| 43 | 711 | 甲鉄城のカバネリ | +1,961 | 1,444 | 145.3% | 27 | 8 | 0 | 1/41.3 | 1/53.5 | 1/180.5 | - |
| 44 | 700 | ゴーゴージャグラー3 | +1,778 | 7,489 | 107.9% | 35 | 28 | 0 | 1/118.9 | 1/214.0 | 1/267.5 | - |
| 45 | 775 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,746 | 1,095 | 153.2% | 25 | 3 | 0 | 1/39.1 | 1/43.8 | 1/365.0 | - |
| 46 | 685 | ゴーゴージャグラー3 | +1,721 | 7,476 | 107.7% | 32 | 26 | 0 | 1/128.9 | 1/233.6 | 1/287.5 | - |
| 47 | 850 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,661 | 6,664 | 108.3% | 0 | 14 | 0 | 1/476.0 | - | 1/476.0 | - |
| 48 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | +1,635 | 7,035 | 107.7% | 29 | 31 | 0 | 1/117.2 | 1/242.6 | 1/226.9 | - |
| 49 | 670 | ファンキージャグラー2 | +1,575 | 7,257 | 107.2% | 31 | 24 | 0 | 1/131.9 | 1/234.1 | 1/302.4 | - |
| 50 | 885 | 攻殻機動隊 | +1,553 | 5,619 | 109.2% | 0 | 14 | 0 | 1/401.4 | - | 1/401.4 | - |
| 51 | 713 | ハッピージャグラーVIII | +1,532 | 6,145 | 108.3% | 30 | 18 | 0 | 1/128.0 | 1/204.8 | 1/341.4 | - |
| 52 | 708 | 戦国†恋姫 | +1,511 | 5,668 | 108.9% | 25 | 13 | 0 | 1/149.2 | 1/226.7 | 1/436.0 | - |
| 53 | 808 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,468 | 3,625 | 113.5% | 0 | 9 | 0 | 1/402.8 | - | 1/402.8 | - |
| 54 | 512 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,450 | 1,865 | 125.9% | 0 | 3 | 0 | 1/621.7 | - | 1/621.7 | - |
| 55 | 767 | 化物語 | +1,435 | 2,662 | 118.0% | 0 | 9 | 0 | 1/295.8 | - | 1/295.8 | - |
| 56 | 710 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,378 | 3,783 | 112.1% | 27 | 30 | 0 | 1/66.4 | 1/140.1 | 1/126.1 | - |
| 57 | 702 | ローティス | +1,350 | 1,144 | 139.3% | 15 | 1 | 0 | 1/71.5 | 1/76.3 | 1/1144.0 | - |
| 58 | 716 | ミスタージャグラー | +1,250 | 8,267 | 105.0% | 32 | 31 | 0 | 1/131.2 | 1/258.3 | 1/266.7 | - |
| 59 | 763 | バイオハザード RE:3 | +1,146 | 2,616 | 114.6% | 0 | 33 | 0 | 1/79.3 | - | 1/79.3 | - |
| 60 | 631 | ジャグラーガールズ | +1,092 | 4,708 | 107.7% | 22 | 15 | 0 | 1/127.2 | 1/214.0 | 1/313.9 | - |
| 61 | 851 | 新鬼武者3 | +1,092 | 2,308 | 115.8% | 0 | 3 | 0 | 1/769.3 | - | 1/769.3 | - |
| 62 | 687 | ゴーゴージャグラー3 | +1,078 | 7,280 | 104.9% | 29 | 31 | 0 | 1/121.3 | 1/251.0 | 1/234.8 | - |
| 63 | 672 | マイジャグラーV | +1,078 | 7,204 | 105.0% | 30 | 22 | 0 | 1/138.5 | 1/240.1 | 1/327.5 | - |
| 64 | 615 | マイジャグラーV | +1,021 | 6,724 | 105.1% | 24 | 31 | 0 | 1/122.3 | 1/280.2 | 1/216.9 | - |
| 65 | 727 | モンキーターンV | +953 | 6,822 | 104.7% | 0 | 14 | 0 | 1/487.3 | - | 1/487.3 | - |
| 66 | 768 | 化物語 | +935 | 2,266 | 113.8% | 0 | 4 | 0 | 1/566.5 | - | 1/566.5 | - |
| 67 | 722 | モンキーターンV | +911 | 4,250 | 107.1% | 0 | 10 | 0 | 1/425.0 | - | 1/425.0 | - |
| 68 | 663 | ファンキージャグラー2 | +907 | 3,644 | 108.3% | 18 | 10 | 0 | 1/130.1 | 1/202.4 | 1/364.4 | - |
| 69 | 788 | 不二子BT | +864 | 4,833 | 106.0% | 37 | 19 | 0 | 1/86.3 | 1/130.6 | 1/254.4 | - |
| 70 | 585 | アズールレーン THE ANIMATION | +850 | 3,242 | 108.7% | 0 | 7 | 0 | 1/463.1 | - | 1/463.1 | - |
| 71 | 632 | ジャグラーガールズ | +850 | 2,107 | 113.4% | 10 | 8 | 0 | 1/117.1 | 1/210.7 | 1/263.4 | - |
| 72 | 867 | 東京喰種 | +825 | 6,461 | 104.3% | 0 | 19 | 0 | 1/340.1 | - | 1/340.1 | - |
| 73 | 686 | ゴーゴージャグラー3 | +807 | 6,800 | 104.0% | 30 | 25 | 0 | 1/123.6 | 1/226.7 | 1/272.0 | - |
| 74 | 866 | 東京喰種 | +782 | 6,588 | 104.0% | 0 | 14 | 0 | 1/470.6 | - | 1/470.6 | - |
| 75 | 816 | 北斗の拳 転生の章2 | +778 | 3,236 | 108.0% | 0 | 6 | 0 | 1/539.3 | - | 1/539.3 | - |
| 76 | 786 | スマスロ サンダーV | +750 | 2,270 | 111.0% | 9 | 7 | 0 | 1/141.9 | 1/252.2 | 1/324.3 | - |
| 77 | 601 | ゴーゴージャグラー3 | +735 | 6,345 | 103.9% | 27 | 22 | 0 | 1/129.5 | 1/235.0 | 1/288.4 | - |
| 78 | 878 | 真打 吉宗 | +650 | 705 | 130.7% | 0 | 2 | 0 | 1/352.5 | - | 1/352.5 | - |
| 79 | 503 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +635 | 4,203 | 105.0% | 15 | 0 | 0 | 1/280.2 | 1/280.2 | - | - |
| 80 | 862 | 東京喰種 | +635 | 4,059 | 105.2% | 0 | 9 | 0 | 1/451.0 | - | 1/451.0 | - |
| 81 | 801 | スマスロ北斗の拳 | +592 | 5,606 | 103.5% | 59 | 22 | 0 | 1/69.2 | 1/95.0 | 1/254.8 | - |
| 82 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | +564 | 5,466 | 103.4% | 20 | 18 | 0 | 1/143.8 | 1/273.3 | 1/303.7 | - |
| 83 | 665 | ファンキージャグラー2 | +492 | 4,099 | 104.0% | 17 | 11 | 0 | 1/146.4 | 1/241.1 | 1/372.6 | - |
| 84 | 770 | 化物語 | +435 | 3,638 | 104.0% | 0 | 8 | 0 | 1/454.8 | - | 1/454.8 | - |
| 85 | 852 | 新鬼武者3 | +418 | 7,279 | 101.9% | 0 | 24 | 0 | 1/303.3 | - | 1/303.3 | - |
| 86 | 800 | 不二子BT | +364 | 3,554 | 103.4% | 29 | 10 | 0 | 1/91.1 | 1/122.6 | 1/355.4 | - |
| 87 | 515 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +364 | 2,809 | 104.3% | 0 | 4 | 0 | 1/702.2 | - | 1/702.2 | - |
| 88 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | +335 | 7,547 | 101.5% | 25 | 34 | 0 | 1/127.9 | 1/301.9 | 1/222.0 | - |
| 89 | 675 | マイジャグラーV | +292 | 5,530 | 101.8% | 24 | 16 | 0 | 1/138.2 | 1/230.4 | 1/345.6 | - |
| 90 | 650 | ウルトラミラクルジャグラー | +292 | 2,928 | 103.3% | 14 | 5 | 0 | 1/154.1 | 1/209.1 | 1/585.6 | - |
| 91 | 828 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +250 | 4,596 | 101.8% | 0 | 12 | 0 | 1/383.0 | - | 1/383.0 | - |
| 92 | 660 | ファンキージャグラー2 | +250 | 3,461 | 102.4% | 12 | 10 | 0 | 1/157.3 | 1/288.4 | 1/346.1 | - |
| 93 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +235 | 2,867 | 102.7% | 10 | 11 | 0 | 1/136.5 | 1/286.7 | 1/260.6 | - |
| 94 | 752 | ストリートファイター6 | +207 | 7,463 | 100.9% | 0 | 13 | 0 | 1/574.1 | - | 1/574.1 | - |
| 95 | 616 | マイジャグラーV | +192 | 2,357 | 102.7% | 11 | 4 | 0 | 1/157.1 | 1/214.3 | 1/589.2 | - |
| 96 | 806 | 北斗の拳 転生の章2 | +192 | 1,824 | 103.5% | 0 | 5 | 0 | 1/364.8 | - | 1/364.8 | - |
| 97 | 681 | ゴーゴージャグラー3 | +192 | 1,634 | 103.9% | 8 | 3 | 0 | 1/148.5 | 1/204.2 | 1/544.7 | - |
| 98 | 803 | スマスロ北斗の拳 | +164 | 1,905 | 102.9% | 22 | 5 | 0 | 1/70.6 | 1/86.6 | 1/381.0 | - |
| 99 | 688 | ゴーゴージャグラー3 | +107 | 5,292 | 100.7% | 23 | 14 | 0 | 1/143.0 | 1/230.1 | 1/378.0 | - |
| 100 | 653 | ファンキージャグラー2 | +107 | 3,678 | 101.0% | 15 | 10 | 0 | 1/147.1 | 1/245.2 | 1/367.8 | - |
| 101 | 658 | ファンキージャグラー2 | +107 | 1,407 | 102.5% | 6 | 4 | 0 | 1/140.7 | 1/234.5 | 1/351.8 | - |
| 102 | 783 | ケロット5 | 0 | 5,622 | 100.0% | 24 | 23 | 0 | 1/119.6 | 1/234.2 | 1/244.4 | - |
| 103 | 586 | L喰霊-零-Re | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 587 | L喰霊-零-Re | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 618 | マイジャグラーV | -14 | 4,477 | 99.9% | 14 | 14 | 0 | 1/159.9 | 1/319.8 | 1/319.8 | - |
| 106 | 726 | モンキーターンV | -29 | 6,727 | 99.9% | 0 | 15 | 0 | 1/448.5 | - | 1/448.5 | - |
| 107 | 750 | スーパーブラックジャック | -43 | 4,770 | 99.7% | 0 | 3 | 0 | 1/1590.0 | - | 1/1590.0 | - |
| 108 | 712 | ハッピージャグラーVIII | -43 | 1,943 | 99.3% | 6 | 5 | 0 | 1/176.6 | 1/323.8 | 1/388.6 | - |
| 109 | 518 | ソードアート・オンラインII | -64 | 8,166 | 99.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 651 | ハッピージャグラーVIII | -71 | 5,785 | 99.6% | 21 | 17 | 0 | 1/152.2 | 1/275.5 | 1/340.3 | - |
| 111 | 787 | スマスロ サンダーV | -71 | 2,598 | 99.1% | 10 | 6 | 0 | 1/162.4 | 1/259.8 | 1/433.0 | - |
| 112 | 668 | ファンキージャグラー2 | -93 | 670 | 95.4% | 3 | 1 | 0 | 1/167.5 | 1/223.3 | 1/670.0 | - |
| 113 | 635 | ジャグラーガールズ | -100 | 819 | 95.9% | 3 | 2 | 0 | 1/163.8 | 1/273.0 | 1/409.5 | - |
| 114 | 636 | ウルトラミラクルジャグラー | -108 | 4,541 | 99.2% | 17 | 11 | 0 | 1/162.2 | 1/267.1 | 1/412.8 | - |
| 115 | 638 | ウルトラミラクルジャグラー | -108 | 4,321 | 99.2% | 18 | 11 | 0 | 1/149.0 | 1/240.1 | 1/392.8 | - |
| 116 | 820 | 北斗の拳 転生の章2 | -136 | 1,298 | 96.5% | 0 | 2 | 0 | 1/649.0 | - | 1/649.0 | - |
| 117 | 856 | モンスターハンターライズ | -179 | 258 | 76.9% | 0 | 1 | 0 | 1/258.0 | - | 1/258.0 | - |
| 118 | 705 | ヤバチバ | -222 | 296 | 75.0% | 1 | 2 | 0 | 1/98.7 | 1/296.0 | 1/148.0 | - |
| 119 | 656 | ファンキージャグラー2 | -279 | 2,981 | 96.9% | 10 | 7 | 0 | 1/175.4 | 1/298.1 | 1/425.9 | - |
| 120 | 715 | ハッピージャグラーVIII | -279 | 522 | 82.2% | 1 | 1 | 0 | 1/261.0 | 1/522.0 | 1/522.0 | - |
| 121 | 777 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -279 | 453 | 79.5% | 1 | 1 | 0 | 1/226.5 | 1/453.0 | 1/453.0 | - |
| 122 | 757 | やじきた道中記参る! | -308 | 8,310 | 98.8% | 0 | 24 | 0 | 1/346.2 | - | 1/346.2 | - |
| 123 | 781 | タクトオーパス デスティニー | -308 | 625 | 83.6% | 0 | 2 | 0 | 1/312.5 | - | 1/312.5 | - |
| 124 | 683 | ゴーゴージャグラー3 | -322 | 1,297 | 91.7% | 4 | 4 | 0 | 1/162.1 | 1/324.2 | 1/324.2 | - |
| 125 | 510 | かぐや様は告らせたい | -332 | 4,028 | 97.3% | 21 | 8 | 0 | 1/138.9 | 1/191.8 | 1/503.5 | - |
| 126 | 718 | ミスタージャグラー | -336 | 3,321 | 96.6% | 12 | 8 | 0 | 1/166.1 | 1/276.8 | 1/415.1 | - |
| 127 | 888 | 甲鉄城のカバネリ | -336 | 624 | 82.1% | 0 | 3 | 0 | 1/208.0 | - | 1/208.0 | - |
| 128 | 682 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 4,788 | 97.6% | 17 | 17 | 0 | 1/140.8 | 1/281.6 | 1/281.6 | - |
| 129 | 502 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -408 | 936 | 85.5% | 2 | 0 | 0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - | - |
| 130 | 815 | 北斗の拳 転生の章2 | -408 | 565 | 75.9% | 0 | 1 | 0 | 1/565.0 | - | 1/565.0 | - |
| 131 | 762 | とある魔術の禁書目録2 | -439 | 8,406 | 98.3% | 0 | 28 | 0 | 1/300.2 | - | 1/300.2 | - |
| 132 | 611 | マイジャグラーV | -450 | 1,334 | 88.8% | 4 | 1 | 0 | 1/266.8 | 1/333.5 | 1/1334.0 | - |
| 133 | 717 | ミスタージャグラー | -465 | 1,793 | 91.4% | 4 | 5 | 0 | 1/199.2 | 1/448.2 | 1/358.6 | - |
| 134 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -465 | 1,775 | 91.3% | 5 | 5 | 0 | 1/177.5 | 1/355.0 | 1/355.0 | - |
| 135 | 652 | ファンキージャグラー2 | -465 | 322 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -493 | 3,229 | 94.9% | 9 | 12 | 0 | 1/153.8 | 1/358.8 | 1/269.1 | - |
| 137 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | -493 | 2,203 | 92.5% | 6 | 7 | 0 | 1/169.5 | 1/367.2 | 1/314.7 | - |
| 138 | 830 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -504 | 6,972 | 97.6% | 0 | 23 | 0 | 1/303.1 | - | 1/303.1 | - |
| 139 | 837 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -508 | 5,840 | 97.1% | 0 | 18 | 0 | 1/324.4 | - | 1/324.4 | - |
| 140 | 655 | ファンキージャグラー2 | -536 | 2,257 | 92.1% | 6 | 7 | 0 | 1/173.6 | 1/376.2 | 1/322.4 | - |
| 141 | 677 | マイジャグラーV | -536 | 851 | 79.0% | 2 | 0 | 0 | 1/425.5 | 1/425.5 | - | - |
| 142 | 853 | 新鬼武者3 | -579 | 487 | 60.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 738 | スーパーブラックジャック | -589 | 5,847 | 96.6% | 0 | 12 | 0 | 1/487.2 | - | 1/487.2 | - |
| 144 | 617 | マイジャグラーV | -608 | 2,592 | 92.2% | 10 | 3 | 0 | 1/199.4 | 1/259.2 | 1/864.0 | - |
| 145 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -608 | 1,243 | 83.7% | 3 | 0 | 0 | 1/414.3 | 1/414.3 | - | - |
| 146 | 785 | ケロット5 | -622 | 1,499 | 86.2% | 5 | 2 | 0 | 1/214.1 | 1/299.8 | 1/749.5 | - |
| 147 | 673 | マイジャグラーV | -622 | 1,356 | 84.7% | 3 | 3 | 0 | 1/226.0 | 1/452.0 | 1/452.0 | - |
| 148 | 802 | スマスロ北斗の拳 | -636 | 1,982 | 89.3% | 15 | 3 | 0 | 1/110.1 | 1/132.1 | 1/660.7 | - |
| 149 | 603 | ゴーゴージャグラー3 | -665 | 3,324 | 93.3% | 10 | 10 | 0 | 1/166.2 | 1/332.4 | 1/332.4 | - |
| 150 | 671 | マイジャグラーV | -679 | 6,135 | 96.3% | 21 | 16 | 0 | 1/165.8 | 1/292.1 | 1/383.4 | - |
| 151 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | -679 | 4,747 | 95.2% | 15 | 13 | 0 | 1/169.5 | 1/316.5 | 1/365.2 | - |
| 152 | 812 | 北斗の拳 転生の章2 | -708 | 741 | 68.2% | 0 | 1 | 0 | 1/741.0 | - | 1/741.0 | - |
| 153 | 730 | ゴッドイーター リザレクション | -722 | 4,154 | 94.2% | 0 | 5 | 0 | 1/830.8 | - | 1/830.8 | - |
| 154 | 676 | マイジャグラーV | -722 | 3,784 | 93.6% | 11 | 8 | 0 | 1/199.2 | 1/344.0 | 1/473.0 | - |
| 155 | 823 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -722 | 2,278 | 89.4% | 0 | 4 | 0 | 1/569.5 | - | 1/569.5 | - |
| 156 | 602 | ゴーゴージャグラー3 | -722 | 1,654 | 85.4% | 5 | 3 | 0 | 1/206.8 | 1/330.8 | 1/551.3 | - |
| 157 | 836 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -765 | 3,730 | 93.2% | 0 | 14 | 0 | 1/266.4 | - | 1/266.4 | - |
| 158 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -793 | 6,194 | 95.7% | 14 | 31 | 0 | 1/137.6 | 1/442.4 | 1/199.8 | - |
| 159 | 666 | ファンキージャグラー2 | -793 | 2,675 | 90.1% | 7 | 7 | 0 | 1/191.1 | 1/382.1 | 1/382.1 | - |
| 160 | 662 | ファンキージャグラー2 | -836 | 1,726 | 83.9% | 3 | 3 | 0 | 1/287.7 | 1/575.3 | 1/575.3 | - |
| 161 | 805 | スマスロ北斗の拳 | -850 | 2,079 | 86.4% | 18 | 4 | 0 | 1/94.5 | 1/115.5 | 1/519.8 | - |
| 162 | 813 | 北斗の拳 転生の章2 | -879 | 2,413 | 87.9% | 0 | 4 | 0 | 1/603.2 | - | 1/603.2 | - |
| 163 | 661 | ファンキージャグラー2 | -893 | 1,697 | 82.5% | 4 | 3 | 0 | 1/242.4 | 1/424.2 | 1/565.7 | - |
| 164 | 877 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -908 | 3,267 | 90.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 612 | マイジャグラーV | -922 | 1,258 | 75.6% | 2 | 2 | 0 | 1/314.5 | 1/629.0 | 1/629.0 | - |
| 166 | 782 | ドッチ | -936 | 1,070 | 70.8% | 2 | 5 | 0 | 1/152.9 | 1/535.0 | 1/214.0 | - |
| 167 | 732 | ゴッドイーター リザレクション | -979 | 2,158 | 84.9% | 0 | 4 | 0 | 1/539.5 | - | 1/539.5 | - |
| 168 | 703 | ヤバチバ | -993 | 858 | 61.4% | 3 | 1 | 0 | 1/214.5 | 1/286.0 | 1/858.0 | - |
| 169 | 873 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,022 | 940 | 63.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 637 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,050 | 1,226 | 71.5% | 1 | 2 | 0 | 1/408.7 | 1/1226.0 | 1/613.0 | - |
| 171 | 678 | マイジャグラーV | -1,108 | 2,325 | 84.1% | 6 | 4 | 0 | 1/232.5 | 1/387.5 | 1/581.2 | - |
| 172 | 667 | ファンキージャグラー2 | -1,122 | 2,977 | 87.4% | 5 | 9 | 0 | 1/212.6 | 1/595.4 | 1/330.8 | - |
| 173 | 858 | モンスターハンターライズ | -1,222 | 2,486 | 83.6% | 0 | 7 | 0 | 1/355.1 | - | 1/355.1 | - |
| 174 | 657 | ファンキージャグラー2 | -1,308 | 3,927 | 88.9% | 9 | 12 | 0 | 1/187.0 | 1/436.3 | 1/327.2 | - |
| 175 | 882 | 真打 吉宗 | -1,336 | 3,294 | 86.5% | 0 | 10 | 0 | 1/329.4 | - | 1/329.4 | - |
| 176 | 620 | マイジャグラーV | -1,365 | 4,506 | 89.9% | 11 | 11 | 0 | 1/204.8 | 1/409.6 | 1/409.6 | - |
| 177 | 833 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,393 | 2,586 | 82.0% | 0 | 7 | 0 | 1/369.4 | - | 1/369.4 | - |
| 178 | 588 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,422 | 2,193 | 78.4% | 11 | 0 | 0 | 1/199.4 | 1/199.4 | - | - |
| 179 | 780 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,468 | 5,246 | 90.7% | 27 | 3 | 0 | 1/174.9 | 1/194.3 | 1/1748.7 | - |
| 180 | 881 | 真打 吉宗 | -1,493 | 1,935 | 74.3% | 0 | 8 | 0 | 1/241.9 | - | 1/241.9 | - |
| 181 | 817 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,508 | 5,716 | 91.2% | 0 | 12 | 0 | 1/476.3 | - | 1/476.3 | - |
| 182 | 507 | 戦国コレクション6 | -1,508 | 5,087 | 90.1% | 0 | 11 | 0 | 1/462.5 | - | 1/462.5 | - |
| 183 | 876 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,508 | 2,301 | 78.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 720 | ミスタージャグラー | -1,536 | 6,501 | 92.1% | 21 | 19 | 0 | 1/162.5 | 1/309.6 | 1/342.2 | - |
| 185 | 736 | スーパーリオエース2 | -1,550 | 1,815 | 71.5% | 0 | 6 | 0 | 1/302.5 | - | 1/302.5 | - |
| 186 | 600 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,554 | 3,410 | 84.8% | 17 | 0 | 0 | 1/200.6 | 1/200.6 | - | - |
| 187 | 577 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,565 | 1,650 | 68.4% | 0 | 2 | 0 | 1/825.0 | - | 1/825.0 | - |
| 188 | 735 | ゴッドイーター リザレクション | -1,579 | 1,576 | 66.6% | 0 | 2 | 0 | 1/788.0 | - | 1/788.0 | - |
| 189 | 572 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,639 | 5,248 | 89.6% | 0 | 11 | 0 | 1/477.1 | - | 1/477.1 | - |
| 190 | 772 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,639 | 2,852 | 80.8% | 19 | 2 | 0 | 1/135.8 | 1/150.1 | 1/1426.0 | - |
| 191 | 811 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,661 | 5,500 | 89.9% | 0 | 14 | 0 | 1/392.9 | - | 1/392.9 | - |
| 192 | 756 | やじきた道中記参る! | -1,679 | 3,491 | 84.0% | 0 | 13 | 0 | 1/268.5 | - | 1/268.5 | - |
| 193 | 773 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,708 | 1,785 | 68.1% | 2 | 1 | 0 | 1/595.0 | 1/892.5 | 1/1785.0 | - |
| 194 | 807 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,725 | 4,616 | 87.5% | 0 | 12 | 0 | 1/384.7 | - | 1/384.7 | - |
| 195 | 731 | ゴッドイーター リザレクション | -1,811 | 6,362 | 90.5% | 0 | 14 | 0 | 1/454.4 | - | 1/454.4 | - |
| 196 | 571 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,811 | 5,226 | 88.4% | 0 | 6 | 0 | 1/871.0 | - | 1/871.0 | - |
| 197 | 838 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,875 | 8,477 | 92.6% | 0 | 31 | 0 | 1/273.5 | - | 1/273.5 | - |
| 198 | 728 | ゴッドイーター リザレクション | -2,004 | 1,826 | 63.4% | 0 | 3 | 0 | 1/608.7 | - | 1/608.7 | - |
| 199 | 707 | ヤバチバ | -2,025 | 1,552 | 56.5% | 3 | 2 | 0 | 1/310.4 | 1/517.3 | 1/776.0 | - |
| 200 | 506 | 戦国コレクション6 | -2,175 | 3,727 | 80.5% | 0 | 8 | 0 | 1/465.9 | - | 1/465.9 | - |
| 201 | 810 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,175 | 3,121 | 76.8% | 0 | 5 | 0 | 1/624.2 | - | 1/624.2 | - |
| 202 | 582 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,261 | 3,894 | 80.6% | 0 | 5 | 0 | 1/778.8 | - | 1/778.8 | - |
| 203 | 771 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,282 | 2,565 | 70.3% | 10 | 2 | 0 | 1/213.8 | 1/256.5 | 1/1282.5 | - |
| 204 | 517 | ソードアート・オンラインII | -2,347 | 9,212 | 91.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | 706 | ヤバチバ | -2,347 | 1,940 | 59.7% | 5 | 4 | 0 | 1/215.6 | 1/388.0 | 1/485.0 | - |
| 206 | 821 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,625 | 3,970 | 78.0% | 0 | 12 | 0 | 1/330.8 | - | 1/330.8 | - |
| 207 | 857 | モンスターハンターライズ | -2,861 | 3,982 | 76.1% | 0 | 9 | 0 | 1/442.4 | - | 1/442.4 | - |
| 208 | 765 | バイオハザード RE:3 | -2,882 | 4,095 | 76.5% | 0 | 45 | 0 | 1/91.0 | - | 1/91.0 | - |
| 209 | 822 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,247 | 8,409 | 87.1% | 0 | 27 | 0 | 1/311.4 | - | 1/311.4 | - |
| 210 | 871 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,418 | 5,264 | 78.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | 751 | ストリートファイター6 | -3,568 | 4,330 | 72.5% | 0 | 9 | 0 | 1/481.1 | - | 1/481.1 | - |
| 212 | 875 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,632 | 4,230 | 71.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 213 | 868 | 東京喰種 | -3,700 | 7,968 | 84.5% | 0 | 17 | 0 | 1/468.7 | - | 1/468.7 | - |
| 214 | 755 | やじきた道中記参る! | -3,889 | 5,044 | 74.3% | 0 | 18 | 0 | 1/280.2 | - | 1/280.2 | - |
| 215 | 818 | 北斗の拳 転生の章2 | -4,184 | 6,905 | 79.8% | 0 | 15 | 0 | 1/460.3 | - | 1/460.3 | - |
| 216 | 520 | ソードアート・オンラインII | -4,207 | 7,232 | 80.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 217 | 573 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,415 | 3,752 | 60.8% | 0 | 1 | 0 | 1/3752.0 | - | 1/3752.0 | - |
| 218 | 761 | とある魔術の禁書目録2 | -4,484 | 6,504 | 77.0% | 0 | 31 | 0 | 1/209.8 | - | 1/209.8 | - |
| 219 | 581 | 邪神ちゃんドロップキック | -5,337 | 7,294 | 75.6% | 0 | 7 | 0 | 1/1042.0 | - | 1/1042.0 | - |
| 220 | 758 | とある魔術の禁書目録2 | -5,865 | 7,782 | 74.9% | 0 | 29 | 0 | 1/268.3 | - | 1/268.3 | - |
| 221 | 516 | ソードアート・オンラインII | -6,344 | 7,051 | 70.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +974 | 5,085 | 55.6%(15/27) | |
| 3 | +887 | 3,760 | 57.1%(16/28) | |
| 5 | +580 | 3,899 | 53.6%(15/28) | |
| ゾロ目 | +300 | 3,682 | 44.4%(12/27) | |
| 8 | +171 | 4,300 | 46.4%(13/28) | |
| 6 | +126 | 3,935 | 44.4%(12/27) | |
| 1 | +92 | 4,536 | 46.4%(13/28) | |
| 2 | 0 | 3,642 | – | |
| 7 | 0 | 4,099 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。