ニコニコ寝屋川店スロット館 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バイオハザード RE:3
平均 +1,789平均G 1,794プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | +1,789 | 1,794 | 133.2% | 21 | 32 | 0 | 1/33.8 | 1/85.4 | 1/56.1 | - |
| 平均 | +1,789 | 1,794 | 133.2% | 21 | 32 | 0 | 1/34 | 1/85 | 1/56 | - |
アレックス ブライト
平均 +994平均G 3,013プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | +994 | 3,013 | 111.0% | 13 | 7 | 0 | 1/150.7 | 1/231.8 | 1/430.4 | - |
| 平均 | +994 | 3,013 | 111.0% | 13 | 7 | 0 | 1/151 | 1/232 | 1/430 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +930平均G 2,174プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | +1,742 | 3,453 | 116.8% | 19 | 13 | 0 | 1/107.9 | 1/181.7 | 1/265.6 | - |
| 123 | +117 | 896 | 104.4% | 4 | 2 | 0 | 1/149.3 | 1/224.0 | 1/448.0 | - |
| 平均 | +930 | 2,174 | 114.2% | 12 | 8 | 0 | 1/114 | 1/189 | 1/290 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +671平均G 1,948プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | +617 | 490 | 142.0% | 5 | 15 | 0 | 1/24.5 | 1/98.0 | 1/32.7 | - |
| 85 | +725 | 3,405 | 107.1% | 20 | 76 | 0 | 1/35.5 | 1/170.2 | 1/44.8 | - |
| 平均 | +671 | 1,948 | 111.5% | 12 | 46 | 0 | 1/34 | 1/156 | 1/43 | - |
バイオハザード RE:2
平均 +604平均G 102プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +1,208 | 203 | 298.4% | 10 | 10 | 0 | 1/10.2 | 1/20.3 | 1/20.3 | - |
| 67 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +604 | 102 | 298.4% | 5 | 5 | 0 | 1/10 | 1/20 | 1/20 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +598平均G 136プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | +2,767 | 667 | 238.3% | 22 | 3 | 0 | 1/26.7 | 1/30.3 | 1/222.3 | - |
| 77 | +461 | 74 | 307.7% | 6 | 1 | 0 | 1/10.6 | 1/12.3 | 1/74.0 | - |
| 78 | +361 | 74 | 262.6% | 3 | 1 | 0 | 1/18.5 | 1/24.7 | 1/74.0 | - |
| 80 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +598 | 136 | 246.8% | 5 | 1 | 0 | 1/23 | 1/26 | 1/163 | - |
ミスタージャグラー
平均 +596平均G 3,124プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | +94 | 2,107 | 101.5% | 9 | 5 | 0 | 1/150.5 | 1/234.1 | 1/421.4 | - |
| 126 | +2,167 | 6,191 | 111.7% | 32 | 23 | 0 | 1/112.6 | 1/193.5 | 1/269.2 | - |
| 127 | -472 | 1,074 | 85.4% | 2 | 2 | 0 | 1/268.5 | 1/537.0 | 1/537.0 | - |
| 平均 | +596 | 3,124 | 106.4% | 14 | 10 | 0 | 1/128 | 1/218 | 1/312 | - |
新ハナビ
平均 +552平均G 2,682プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -139 | 3,116 | 98.5% | 13 | 7 | 0 | 1/155.8 | 1/239.7 | 1/445.1 | - |
| 87 | -194 | 454 | 85.8% | 1 | 1 | 0 | 1/227.0 | 1/454.0 | 1/454.0 | - |
| 88 | +1,989 | 4,477 | 114.8% | 23 | 12 | 0 | 1/127.9 | 1/194.7 | 1/373.1 | - |
| 平均 | +552 | 2,682 | 106.9% | 12 | 7 | 0 | 1/141 | 1/217 | 1/402 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン
平均 +325平均G 1,620プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | +325 | 1,620 | 106.7% | 26 | 4 | 0 | 1/54.0 | 1/62.3 | 1/405.0 | - |
| 平均 | +325 | 1,620 | 106.7% | 26 | 4 | 0 | 1/54 | 1/62 | 1/405 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 +289平均G 966プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -261 | 410 | 78.8% | 1 | 0 | 0 | 1/410.0 | 1/410.0 | - | - |
| 103 | +839 | 1,523 | 118.4% | 9 | 5 | 0 | 1/108.8 | 1/169.2 | 1/304.6 | - |
| 平均 | +289 | 966 | 110.0% | 5 | 2 | 0 | 1/129 | 1/193 | 1/387 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +212平均G 376プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +906 | 243 | 224.3% | 6 | 0 | 0 | 1/40.5 | 1/40.5 | - | - |
| 316 | -483 | 509 | 68.4% | 1 | 1 | 0 | 1/254.5 | 1/509.0 | 1/509.0 | - |
| 平均 | +212 | 376 | 118.8% | 4 | 0 | 0 | 1/94 | 1/107 | 1/752 | - |
鉄拳6
平均 +180平均G 108プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 305 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 306 | +539 | 323 | 155.6% | 4 | 2 | 0 | 1/53.8 | 1/80.8 | 1/161.5 | - |
| 平均 | +180 | 108 | 155.6% | 1 | 1 | 0 | 1/54 | 1/81 | 1/162 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +166平均G 733プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -928 | 761 | 59.4% | 0 | 3 | 0 | 1/253.7 | - | 1/253.7 | - |
| 71 | -83 | 56 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | -39 | 33 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | +1,742 | 2,701 | 121.5% | 24 | 10 | 0 | 1/79.4 | 1/112.5 | 1/270.1 | - |
| 75 | +139 | 116 | 139.9% | 1 | 1 | 0 | 1/58.0 | 1/116.0 | 1/116.0 | - |
| 平均 | +166 | 733 | 107.6% | 5 | 3 | 0 | 1/94 | 1/147 | 1/262 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +160平均G 2,437プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | +492 | 3,170 | 105.2% | 15 | 8 | 0 | 1/137.8 | 1/211.3 | 1/396.2 | - |
| 121 | -172 | 1,704 | 96.6% | 6 | 4 | 0 | 1/170.4 | 1/284.0 | 1/426.0 | - |
| 平均 | +160 | 2,437 | 102.2% | 10 | 6 | 0 | 1/148 | 1/232 | 1/406 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +150平均G 2,393プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +150 | 2,393 | 102.1% | 8 | 9 | 0 | 1/140.8 | 1/299.1 | 1/265.9 | - |
| 平均 | +150 | 2,393 | 102.1% | 8 | 9 | 0 | 1/141 | 1/299 | 1/266 | - |
コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ
平均 +94平均G 2,386プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +94 | 2,386 | 101.3% | 31 | 4 | 0 | 1/68.2 | 1/77.0 | 1/596.5 | - |
| 平均 | +94 | 2,386 | 101.3% | 31 | 4 | 0 | 1/68 | 1/77 | 1/596 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +74平均G 141プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -72 | 46 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 226 | +294 | 376 | 126.1% | 6 | 2 | 0 | 1/47.0 | 1/62.7 | 1/188.0 | - |
| 227 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +74 | 141 | 117.5% | 2 | 1 | 0 | 1/53 | 1/70 | 1/211 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +73平均G 559プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +292 | 2,236 | 104.4% | 26 | 2 | 0 | 1/79.9 | 1/86.0 | 1/1118.0 | - |
| 236 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 237 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 238 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +73 | 559 | 104.4% | 6 | 0 | 0 | 1/80 | 1/86 | 1/1,118 | - |
交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO
平均 +63平均G 456プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +39 | 1,470 | 100.9% | 9 | 10 | 0 | 1/77.4 | 1/163.3 | 1/147.0 | - |
| 112 | -228 | 792 | 90.4% | 5 | 3 | 0 | 1/99.0 | 1/158.4 | 1/264.0 | - |
| 113 | +772 | 820 | 131.4% | 6 | 12 | 0 | 1/45.6 | 1/136.7 | 1/68.3 | - |
| 115 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | -106 | 66 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | -39 | 46 | 71.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +63 | 456 | 104.6% | 3 | 4 | 0 | 1/71 | 1/160 | 1/128 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 262 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 275 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -3平均G 1,106プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -1,042 | 1,694 | 79.5% | 9 | 3 | 0 | 1/141.2 | 1/188.2 | 1/564.7 | - |
| 203 | -317 | 883 | 88.0% | 7 | 1 | 0 | 1/110.4 | 1/126.1 | 1/883.0 | - |
| 205 | -83 | 40 | 30.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 206 | -856 | 3,326 | 91.4% | 29 | 7 | 0 | 1/92.4 | 1/114.7 | 1/475.1 | - |
| 207 | +2,544 | 284 | 398.6% | 22 | 1 | 0 | 1/12.3 | 1/12.9 | 1/284.0 | - |
| 208 | -150 | 1,418 | 96.5% | 14 | 5 | 0 | 1/74.6 | 1/101.3 | 1/283.6 | - |
| 210 | -117 | 99 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -3 | 1,106 | 99.9% | 12 | 2 | 0 | 1/79 | 1/96 | 1/456 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -8平均G 1,452プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +1,633 | 2,277 | 123.9% | 28 | 5 | 0 | 1/69.0 | 1/81.3 | 1/455.4 | - |
| 318 | -228 | 923 | 91.8% | 7 | 3 | 0 | 1/92.3 | 1/131.9 | 1/307.7 | - |
| 320 | -72 | 806 | 97.0% | 4 | 3 | 0 | 1/115.1 | 1/201.5 | 1/268.7 | - |
| 321 | -950 | 1,508 | 79.0% | 12 | 2 | 0 | 1/107.7 | 1/125.7 | 1/754.0 | - |
| 322 | -706 | 734 | 67.9% | 6 | 1 | 0 | 1/104.9 | 1/122.3 | 1/734.0 | - |
| 323 | +278 | 2,467 | 103.8% | 19 | 7 | 0 | 1/94.9 | 1/129.8 | 1/352.4 | - |
| 平均 | -8 | 1,452 | 99.8% | 13 | 4 | 0 | 1/90 | 1/115 | 1/415 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -50平均G 377プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -128 | 80 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | -239 | 248 | 67.9% | 0 | 1 | 0 | 1/248.0 | - | 1/248.0 | - |
| 65 | +217 | 803 | 109.0% | 4 | 0 | 0 | 1/200.8 | 1/200.8 | - | - |
| 平均 | -50 | 377 | 95.6% | 1 | 0 | 0 | 1/226 | 1/283 | 1/1,131 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -50平均G 258プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -50 | 258 | 93.5% | 1 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - |
| 平均 | -50 | 258 | 93.5% | 1 | 1 | 0 | 1/129 | 1/258 | 1/258 | - |
ヤバチバ
平均 -144平均G 150プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -39 | 145 | 91.0% | 1 | 1 | 0 | 1/72.5 | 1/145.0 | 1/145.0 | - |
| 313 | -250 | 154 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -144 | 150 | 67.8% | 0 | 0 | 0 | 1/150 | 1/299 | 1/299 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -150平均G 3,051プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -150 | 3,051 | 98.4% | 10 | 7 | 0 | 1/179.5 | 1/305.1 | 1/435.9 | - |
| 平均 | -150 | 3,051 | 98.4% | 10 | 7 | 0 | 1/179 | 1/305 | 1/436 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -154平均G 596プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 330 | +1,025 | 725 | 147.1% | 18 | 5 | 0 | 1/31.5 | 1/40.3 | 1/145.0 | - |
| 331 | -217 | 132 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 332 | -1,425 | 1,528 | 68.9% | 7 | 2 | 0 | 1/169.8 | 1/218.3 | 1/764.0 | - |
| 平均 | -154 | 596 | 91.4% | 6 | 2 | 0 | 1/75 | 1/95 | 1/341 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -178平均G 923プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | +28 | 1,346 | 100.7% | 6 | 1 | 0 | 1/192.3 | 1/224.3 | 1/1346.0 | - |
| 62 | -383 | 500 | 74.5% | 1 | 0 | 0 | 1/500.0 | 1/500.0 | - | - |
| 平均 | -178 | 923 | 93.6% | 4 | 0 | 0 | 1/231 | 1/264 | 1/1,846 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -205平均G 2,062プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -961 | 1,365 | 76.5% | 2 | 2 | 0 | 1/341.2 | 1/682.5 | 1/682.5 | - |
| 136 | -939 | 4,367 | 92.8% | 12 | 16 | 0 | 1/156.0 | 1/363.9 | 1/272.9 | - |
| 137 | -550 | 933 | 80.4% | 1 | 3 | 0 | 1/233.2 | 1/933.0 | 1/311.0 | - |
| 138 | +1,575 | 4,239 | 112.4% | 22 | 12 | 0 | 1/124.7 | 1/192.7 | 1/353.2 | - |
| 150 | -283 | 607 | 84.5% | 1 | 2 | 0 | 1/202.3 | 1/607.0 | 1/303.5 | - |
| 151 | -17 | 1,848 | 99.7% | 7 | 5 | 0 | 1/154.0 | 1/264.0 | 1/369.6 | - |
| 152 | -261 | 1,077 | 91.9% | 3 | 4 | 0 | 1/153.9 | 1/359.0 | 1/269.2 | - |
| 平均 | -205 | 2,062 | 96.7% | 7 | 6 | 0 | 1/157 | 1/301 | 1/328 | - |
いざ!番長
平均 -206平均G 128プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -206 | 128 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -206 | 128 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -228平均G 146プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -228 | 146 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -228 | 146 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -256平均G 626プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -317 | 260 | 59.4% | 0 | 1 | 0 | 1/260.0 | - | 1/260.0 | - |
| 215 | -194 | 992 | 93.5% | 3 | 3 | 0 | 1/165.3 | 1/330.7 | 1/330.7 | - |
| 平均 | -256 | 626 | 86.4% | 2 | 2 | 0 | 1/179 | 1/417 | 1/313 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -272平均G 2,326プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -72 | 2,898 | 99.2% | 10 | 8 | 0 | 1/161.0 | 1/289.8 | 1/362.2 | - |
| 270 | -472 | 1,754 | 91.0% | 7 | 3 | 0 | 1/175.4 | 1/250.6 | 1/584.7 | - |
| 平均 | -272 | 2,326 | 96.1% | 8 | 6 | 0 | 1/166 | 1/274 | 1/423 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -308平均G 1,130プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | +206 | 1,575 | 104.4% | 6 | 4 | 0 | 1/157.5 | 1/262.5 | 1/393.8 | - |
| 130 | -806 | 687 | 60.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | -239 | 714 | 88.8% | 3 | 0 | 0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - | - |
| 132 | -406 | 2,192 | 93.8% | 6 | 7 | 0 | 1/168.6 | 1/365.3 | 1/313.1 | - |
| 133 | -294 | 484 | 79.8% | 1 | 0 | 0 | 1/484.0 | 1/484.0 | - | - |
| 平均 | -308 | 1,130 | 90.9% | 3 | 2 | 0 | 1/209 | 1/353 | 1/514 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -323平均G 1,230プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -839 | 651 | 57.0% | 3 | 3 | 0 | 1/108.5 | 1/217.0 | 1/217.0 | - |
| 217 | -172 | 1,100 | 94.8% | 11 | 3 | 0 | 1/78.6 | 1/100.0 | 1/366.7 | - |
| 218 | -983 | 810 | 59.5% | 2 | 3 | 0 | 1/162.0 | 1/405.0 | 1/270.0 | - |
| 220 | +106 | 2,259 | 101.6% | 21 | 8 | 0 | 1/77.9 | 1/107.6 | 1/282.4 | - |
| 221 | -1,675 | 1,444 | 61.3% | 4 | 5 | 0 | 1/160.4 | 1/361.0 | 1/288.8 | - |
| 222 | +572 | 930 | 120.5% | 12 | 3 | 0 | 1/62.0 | 1/77.5 | 1/310.0 | - |
| 223 | +728 | 1,418 | 117.1% | 21 | 4 | 0 | 1/56.7 | 1/67.5 | 1/354.5 | - |
| 平均 | -323 | 1,230 | 91.2% | 11 | 4 | 0 | 1/84 | 1/116 | 1/297 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -339平均G 446プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -450 | 372 | 59.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | -228 | 521 | 85.4% | 1 | 2 | 0 | 1/173.7 | 1/521.0 | 1/260.5 | - |
| 平均 | -339 | 446 | 74.7% | 0 | 1 | 0 | 1/298 | 1/893 | 1/446 | - |
マイジャグラーV
平均 -361平均G 2,799プラス率 7/31出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -428 | 1,928 | 92.6% | 7 | 3 | 0 | 1/192.8 | 1/275.4 | 1/642.7 | - |
| 155 | -394 | 4,850 | 97.3% | 17 | 11 | 0 | 1/173.2 | 1/285.3 | 1/440.9 | - |
| 156 | -317 | 433 | 75.6% | 1 | 0 | 0 | 1/433.0 | 1/433.0 | - | - |
| 157 | -206 | 1,929 | 96.4% | 6 | 6 | 0 | 1/160.8 | 1/321.5 | 1/321.5 | - |
| 158 | +58 | 6,718 | 100.3% | 24 | 24 | 0 | 1/140.0 | 1/279.9 | 1/279.9 | - |
| 160 | -761 | 1,346 | 81.2% | 2 | 4 | 0 | 1/224.3 | 1/673.0 | 1/336.5 | - |
| 161 | -550 | 3,683 | 95.0% | 13 | 9 | 0 | 1/167.4 | 1/283.3 | 1/409.2 | - |
| 162 | -139 | 1,858 | 97.5% | 7 | 4 | 0 | 1/168.9 | 1/265.4 | 1/464.5 | - |
| 163 | -1,025 | 1,468 | 76.7% | 2 | 3 | 0 | 1/293.6 | 1/734.0 | 1/489.3 | - |
| 165 | -1,125 | 2,294 | 83.7% | 5 | 5 | 0 | 1/229.4 | 1/458.8 | 1/458.8 | - |
| 166 | -1,425 | 1,515 | 68.6% | 0 | 4 | 0 | 1/378.8 | - | 1/378.8 | - |
| 167 | -339 | 1,484 | 92.4% | 5 | 3 | 0 | 1/185.5 | 1/296.8 | 1/494.7 | - |
| 168 | -317 | 2,442 | 95.7% | 9 | 5 | 0 | 1/174.4 | 1/271.3 | 1/488.4 | - |
| 170 | +72 | 5,798 | 100.4% | 24 | 13 | 0 | 1/156.7 | 1/241.6 | 1/446.0 | - |
| 171 | -583 | 733 | 73.5% | 1 | 0 | 0 | 1/733.0 | 1/733.0 | - | - |
| 172 | -628 | 3,350 | 93.8% | 11 | 8 | 0 | 1/176.3 | 1/304.5 | 1/418.8 | - |
| 173 | +306 | 2,238 | 104.6% | 9 | 6 | 0 | 1/149.2 | 1/248.7 | 1/373.0 | - |
| 175 | -394 | 379 | 65.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | -392 | 7,207 | 98.2% | 25 | 18 | 0 | 1/167.6 | 1/288.3 | 1/400.4 | - |
| 177 | -339 | 399 | 71.7% | 0 | 1 | 0 | 1/399.0 | - | 1/399.0 | - |
| 178 | -494 | 2,954 | 94.4% | 12 | 3 | 0 | 1/196.9 | 1/246.2 | 1/984.7 | - |
| 180 | -939 | 1,066 | 70.6% | 1 | 2 | 0 | 1/355.3 | 1/1066.0 | 1/533.0 | - |
| 181 | -206 | 4,422 | 98.4% | 14 | 19 | 0 | 1/134.0 | 1/315.9 | 1/232.7 | - |
| 182 | +550 | 3,826 | 104.8% | 18 | 9 | 0 | 1/141.7 | 1/212.6 | 1/425.1 | - |
| 183 | -572 | 1,235 | 84.6% | 2 | 3 | 0 | 1/247.0 | 1/617.5 | 1/411.7 | - |
| 185 | +472 | 2,182 | 107.2% | 10 | 6 | 0 | 1/136.4 | 1/218.2 | 1/363.7 | - |
| 186 | +142 | 4,115 | 101.2% | 19 | 3 | 0 | 1/187.0 | 1/216.6 | 1/1371.7 | - |
| 187 | +408 | 4,749 | 102.9% | 18 | 19 | 0 | 1/128.4 | 1/263.8 | 1/249.9 | - |
| 188 | -342 | 3,702 | 96.9% | 14 | 8 | 0 | 1/168.3 | 1/264.4 | 1/462.8 | - |
| 200 | -917 | 2,313 | 86.8% | 6 | 5 | 0 | 1/210.3 | 1/385.5 | 1/462.6 | - |
| 201 | -372 | 4,168 | 97.0% | 16 | 9 | 0 | 1/166.7 | 1/260.5 | 1/463.1 | - |
| 平均 | -361 | 2,799 | 95.7% | 10 | 7 | 0 | 1/170 | 1/291 | 1/407 | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 -361平均G 729プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | -361 | 729 | 83.5% | 3 | 0 | 0 | 1/243.0 | 1/243.0 | - | - |
| 平均 | -361 | 729 | 83.5% | 3 | 0 | 0 | 1/243 | 1/243 | - | - |
モンキーターンV
平均 -394平均G 660プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | +350 | 658 | 117.7% | 7 | 3 | 0 | 1/65.8 | 1/94.0 | 1/219.3 | - |
| 106 | -1,008 | 1,003 | 66.5% | 4 | 3 | 0 | 1/143.3 | 1/250.8 | 1/334.3 | - |
| 107 | -1,125 | 935 | 59.9% | 3 | 2 | 0 | 1/187.0 | 1/311.7 | 1/467.5 | - |
| 108 | +250 | 302 | 127.6% | 6 | 1 | 0 | 1/43.1 | 1/50.3 | 1/302.0 | - |
| 110 | -439 | 404 | 63.8% | 2 | 1 | 0 | 1/134.7 | 1/202.0 | 1/404.0 | - |
| 平均 | -394 | 660 | 80.1% | 4 | 2 | 0 | 1/103 | 1/150 | 1/330 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -406平均G 345プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -406 | 345 | 60.8% | 1 | 0 | 0 | 1/345.0 | 1/345.0 | - | - |
| 平均 | -406 | 345 | 60.8% | 1 | 0 | 0 | 1/345 | 1/345 | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -416平均G 738プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +394 | 50 | 362.7% | 5 | 1 | 0 | 1/8.3 | 1/10.0 | 1/50.0 | - |
| 326 | -1,425 | 1,791 | 73.5% | 9 | 4 | 0 | 1/137.8 | 1/199.0 | 1/447.8 | - |
| 327 | -217 | 372 | 80.6% | 4 | 2 | 0 | 1/62.0 | 1/93.0 | 1/186.0 | - |
| 平均 | -416 | 738 | 81.2% | 6 | 2 | 0 | 1/89 | 1/123 | 1/316 | - |
東京喰種
平均 -418平均G 1,616プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -1,608 | 3,394 | 84.2% | 22 | 14 | 0 | 1/94.3 | 1/154.3 | 1/242.4 | - |
| 288 | +28 | 1,733 | 100.5% | 13 | 11 | 0 | 1/72.2 | 1/133.3 | 1/157.5 | - |
| 300 | +1,442 | 1,309 | 136.7% | 15 | 8 | 0 | 1/56.9 | 1/87.3 | 1/163.6 | - |
| 301 | -794 | 899 | 70.6% | 4 | 3 | 0 | 1/128.4 | 1/224.8 | 1/299.7 | - |
| 302 | -372 | 723 | 82.8% | 6 | 3 | 0 | 1/80.3 | 1/120.5 | 1/241.0 | - |
| 333 | -661 | 1,216 | 81.9% | 6 | 4 | 0 | 1/121.6 | 1/202.7 | 1/304.0 | - |
| 335 | -8 | 1,065 | 99.7% | 7 | 3 | 0 | 1/106.5 | 1/152.1 | 1/355.0 | - |
| 336 | -3,014 | 3,188 | 68.5% | 11 | 14 | 0 | 1/127.5 | 1/289.8 | 1/227.7 | - |
| 337 | -1,508 | 1,224 | 58.9% | 1 | 6 | 0 | 1/174.9 | 1/1224.0 | 1/204.0 | - |
| 338 | -539 | 607 | 70.4% | 3 | 2 | 0 | 1/121.4 | 1/202.3 | 1/303.5 | - |
| 350 | +2,433 | 2,422 | 133.5% | 21 | 10 | 0 | 1/78.1 | 1/115.3 | 1/242.2 | - |
| 平均 | -418 | 1,616 | 91.4% | 10 | 7 | 0 | 1/95 | 1/163 | 1/228 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -483平均G 351プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -483 | 351 | 54.1% | 1 | 1 | 0 | 1/175.5 | 1/351.0 | 1/351.0 | - |
| 平均 | -483 | 351 | 54.1% | 1 | 1 | 0 | 1/176 | 1/351 | 1/351 | - |
からくりサーカス2
平均 -726平均G 1,281プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -1,681 | 2,147 | 73.9% | 10 | 6 | 0 | 1/134.2 | 1/214.7 | 1/357.8 | - |
| 212 | +228 | 415 | 118.3% | 7 | 1 | 0 | 1/51.9 | 1/59.3 | 1/415.0 | - |
| 平均 | -726 | 1,281 | 81.1% | 8 | 4 | 0 | 1/107 | 1/151 | 1/366 | - |
化物語
平均 -783平均G 969プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -783 | 969 | 73.1% | 5 | 2 | 0 | 1/138.4 | 1/193.8 | 1/484.5 | - |
| 平均 | -783 | 969 | 73.1% | 5 | 2 | 0 | 1/138 | 1/194 | 1/484 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -804平均G 846プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -1,058 | 1,007 | 65.0% | 5 | 2 | 0 | 1/143.9 | 1/201.4 | 1/503.5 | - |
| 272 | -550 | 684 | 73.2% | 6 | 2 | 0 | 1/85.5 | 1/114.0 | 1/342.0 | - |
| 平均 | -804 | 846 | 68.3% | 6 | 2 | 0 | 1/113 | 1/154 | 1/423 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -850平均G 1,829プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -4,783 | 4,797 | 66.8% | 0 | 9 | 0 | 1/533.0 | - | 1/533.0 | - |
| 230 | +142 | 1,238 | 103.8% | 0 | 5 | 0 | 1/247.6 | - | 1/247.6 | - |
| 231 | +1,192 | 1,021 | 138.9% | 0 | 7 | 0 | 1/145.9 | - | 1/145.9 | - |
| 232 | -161 | 1,013 | 94.7% | 0 | 4 | 0 | 1/253.2 | - | 1/253.2 | - |
| 233 | -642 | 1,075 | 80.1% | 0 | 3 | 0 | 1/358.3 | - | 1/358.3 | - |
| 平均 | -850 | 1,829 | 84.5% | 0 | 6 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
戦国コレクション6
平均 -972平均G 1,329プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -972 | 1,329 | 75.6% | 7 | 4 | 0 | 1/120.8 | 1/189.9 | 1/332.2 | - |
| 平均 | -972 | 1,329 | 75.6% | 7 | 4 | 0 | 1/121 | 1/190 | 1/332 | - |
シャーマンキング
平均 -994平均G 794プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -994 | 794 | 58.3% | 3 | 2 | 0 | 1/158.8 | 1/264.7 | 1/397.0 | - |
| 平均 | -994 | 794 | 58.3% | 3 | 2 | 0 | 1/159 | 1/265 | 1/397 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,042平均G 5,557プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -1,042 | 5,557 | 93.7% | 14 | 30 | 0 | 1/126.3 | 1/396.9 | 1/185.2 | - |
| 平均 | -1,042 | 5,557 | 93.7% | 14 | 30 | 0 | 1/126 | 1/397 | 1/185 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -1,292平均G 2,000プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -1,292 | 2,000 | 78.5% | 20 | 1 | 0 | 1/95.2 | 1/100.0 | 1/2000.0 | - |
| 平均 | -1,292 | 2,000 | 78.5% | 20 | 1 | 0 | 1/95 | 1/100 | 1/2,000 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,393平均G 3,108プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -2,944 | 3,964 | 75.2% | 12 | 16 | 0 | 1/141.6 | 1/330.3 | 1/247.8 | - |
| 311 | +158 | 2,251 | 102.3% | 9 | 10 | 0 | 1/118.5 | 1/250.1 | 1/225.1 | - |
| 平均 | -1,393 | 3,108 | 85.1% | 10 | 13 | 0 | 1/132 | 1/296 | 1/239 | - |
すーぱぁびん娘
平均 -1,608平均G 1,160プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -1,608 | 1,160 | 53.8% | 1 | 1 | 0 | 1/580.0 | 1/1160.0 | 1/1160.0 | - |
| 平均 | -1,608 | 1,160 | 53.8% | 1 | 1 | 0 | 1/580 | 1/1,160 | 1/1,160 | - |
アクダマドライブ
平均 -1,725平均G 1,541プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -1,725 | 1,541 | 62.7% | 1 | 5 | 0 | 1/256.8 | 1/1541.0 | 1/308.2 | - |
| 平均 | -1,725 | 1,541 | 62.7% | 1 | 5 | 0 | 1/257 | 1/1,541 | 1/308 | - |
ストリートファイター6
平均 -2,134平均G 2,770プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -2,789 | 3,494 | 73.4% | 15 | 10 | 0 | 1/139.8 | 1/232.9 | 1/349.4 | - |
| 265 | -1,478 | 2,046 | 75.9% | 10 | 10 | 0 | 1/102.3 | 1/204.6 | 1/204.6 | - |
| 平均 | -2,134 | 2,770 | 74.3% | 12 | 10 | 0 | 1/123 | 1/222 | 1/277 | - |
真打 吉宗
平均 -2,189平均G 1,938プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -2,189 | 1,938 | 62.3% | 8 | 6 | 0 | 1/138.4 | 1/242.2 | 1/323.0 | - |
| 平均 | -2,189 | 1,938 | 62.3% | 8 | 6 | 0 | 1/138 | 1/242 | 1/323 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -2,347平均G 1,946プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -3,069 | 2,723 | 62.4% | 5 | 14 | 0 | 1/143.3 | 1/544.6 | 1/194.5 | - |
| 308 | -1,625 | 1,170 | 53.7% | 1 | 5 | 0 | 1/195.0 | 1/1170.0 | 1/234.0 | - |
| 平均 | -2,347 | 1,946 | 59.8% | 3 | 10 | 0 | 1/156 | 1/649 | 1/205 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,874平均G 4,763プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -1,192 | 2,243 | 82.3% | 18 | 0 | 0 | 1/124.6 | 1/124.6 | - | - |
| 267 | -6,556 | 7,283 | 70.0% | 52 | 0 | 0 | 1/140.1 | 1/140.1 | - | - |
| 平均 | -3,874 | 4,763 | 72.9% | 35 | 0 | 0 | 1/136 | 1/136 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 76 | 甲鉄城のカバネリ | +2,767 | 667 | 238.3% | 22 | 3 | 0 | 1/26.7 | 1/30.3 | 1/222.3 | - |
| 2 | 207 | スマスロ北斗の拳 | +2,544 | 284 | 398.6% | 22 | 1 | 0 | 1/12.3 | 1/12.9 | 1/284.0 | - |
| 3 | 350 | 東京喰種 | +2,433 | 2,422 | 133.5% | 21 | 10 | 0 | 1/78.1 | 1/115.3 | 1/242.2 | - |
| 4 | 126 | ミスタージャグラー | +2,167 | 6,191 | 111.7% | 32 | 23 | 0 | 1/112.6 | 1/193.5 | 1/269.2 | - |
| 5 | 88 | 新ハナビ | +1,989 | 4,477 | 114.8% | 23 | 12 | 0 | 1/127.9 | 1/194.7 | 1/373.1 | - |
| 6 | 252 | バイオハザード RE:3 | +1,789 | 1,794 | 133.2% | 21 | 32 | 0 | 1/33.8 | 1/85.4 | 1/56.1 | - |
| 7 | 122 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,742 | 3,453 | 116.8% | 19 | 13 | 0 | 1/107.9 | 1/181.7 | 1/265.6 | - |
| 8 | 73 | 沖ドキ!GOLD | +1,742 | 2,701 | 121.5% | 24 | 10 | 0 | 1/79.4 | 1/112.5 | 1/270.1 | - |
| 9 | 317 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,633 | 2,277 | 123.9% | 28 | 5 | 0 | 1/69.0 | 1/81.3 | 1/455.4 | - |
| 10 | 138 | ファンキージャグラー2 | +1,575 | 4,239 | 112.4% | 22 | 12 | 0 | 1/124.7 | 1/192.7 | 1/353.2 | - |
| 11 | 300 | 東京喰種 | +1,442 | 1,309 | 136.7% | 15 | 8 | 0 | 1/56.9 | 1/87.3 | 1/163.6 | - |
| 12 | 66 | バイオハザード RE:2 | +1,208 | 203 | 298.4% | 10 | 10 | 0 | 1/10.2 | 1/20.3 | 1/20.3 | - |
| 13 | 231 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,192 | 1,021 | 138.9% | 0 | 7 | 0 | 1/145.9 | - | 1/145.9 | - |
| 14 | 330 | ゴッドイーター リザレクション | +1,025 | 725 | 147.1% | 18 | 5 | 0 | 1/31.5 | 1/40.3 | 1/145.0 | - |
| 15 | 57 | アレックス ブライト | +994 | 3,013 | 111.0% | 13 | 7 | 0 | 1/150.7 | 1/231.8 | 1/430.4 | - |
| 16 | 315 | L南国育ち SPECIAL | +906 | 243 | 224.3% | 6 | 0 | 0 | 1/40.5 | 1/40.5 | - | - |
| 17 | 103 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +839 | 1,523 | 118.4% | 9 | 5 | 0 | 1/108.8 | 1/169.2 | 1/304.6 | - |
| 18 | 113 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | +772 | 820 | 131.4% | 6 | 12 | 0 | 1/45.6 | 1/136.7 | 1/68.3 | - |
| 19 | 223 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +728 | 1,418 | 117.1% | 21 | 4 | 0 | 1/56.7 | 1/67.5 | 1/354.5 | - |
| 20 | 85 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +725 | 3,405 | 107.1% | 20 | 76 | 0 | 1/35.5 | 1/170.2 | 1/44.8 | - |
| 21 | 83 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +617 | 490 | 142.0% | 5 | 15 | 0 | 1/24.5 | 1/98.0 | 1/32.7 | - |
| 22 | 222 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +572 | 930 | 120.5% | 12 | 3 | 0 | 1/62.0 | 1/77.5 | 1/310.0 | - |
| 23 | 182 | マイジャグラーV | +550 | 3,826 | 104.8% | 18 | 9 | 0 | 1/141.7 | 1/212.6 | 1/425.1 | - |
| 24 | 306 | 鉄拳6 | +539 | 323 | 155.6% | 4 | 2 | 0 | 1/53.8 | 1/80.8 | 1/161.5 | - |
| 25 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | +492 | 3,170 | 105.2% | 15 | 8 | 0 | 1/137.8 | 1/211.3 | 1/396.2 | - |
| 26 | 185 | マイジャグラーV | +472 | 2,182 | 107.2% | 10 | 6 | 0 | 1/136.4 | 1/218.2 | 1/363.7 | - |
| 27 | 77 | 甲鉄城のカバネリ | +461 | 74 | 307.7% | 6 | 1 | 0 | 1/10.6 | 1/12.3 | 1/74.0 | - |
| 28 | 187 | マイジャグラーV | +408 | 4,749 | 102.9% | 18 | 19 | 0 | 1/128.4 | 1/263.8 | 1/249.9 | - |
| 29 | 325 | モンスターハンターライズ | +394 | 50 | 362.7% | 5 | 1 | 0 | 1/8.3 | 1/10.0 | 1/50.0 | - |
| 30 | 78 | 甲鉄城のカバネリ | +361 | 74 | 262.6% | 3 | 1 | 0 | 1/18.5 | 1/24.7 | 1/74.0 | - |
| 31 | 105 | モンキーターンV | +350 | 658 | 117.7% | 7 | 3 | 0 | 1/65.8 | 1/94.0 | 1/219.3 | - |
| 32 | 68 | 機動戦士ガンダムユニコーン | +325 | 1,620 | 106.7% | 26 | 4 | 0 | 1/54.0 | 1/62.3 | 1/405.0 | - |
| 33 | 173 | マイジャグラーV | +306 | 2,238 | 104.6% | 9 | 6 | 0 | 1/149.2 | 1/248.7 | 1/373.0 | - |
| 34 | 226 | 北斗の拳 転生の章2 | +294 | 376 | 126.1% | 6 | 2 | 0 | 1/47.0 | 1/62.7 | 1/188.0 | - |
| 35 | 235 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +292 | 2,236 | 104.4% | 26 | 2 | 0 | 1/79.9 | 1/86.0 | 1/1118.0 | - |
| 36 | 323 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +278 | 2,467 | 103.8% | 19 | 7 | 0 | 1/94.9 | 1/129.8 | 1/352.4 | - |
| 37 | 108 | モンキーターンV | +250 | 302 | 127.6% | 6 | 1 | 0 | 1/43.1 | 1/50.3 | 1/302.0 | - |
| 38 | 212 | からくりサーカス2 | +228 | 415 | 118.3% | 7 | 1 | 0 | 1/51.9 | 1/59.3 | 1/415.0 | - |
| 39 | 65 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +217 | 803 | 109.0% | 4 | 0 | 0 | 1/200.8 | 1/200.8 | - | - |
| 40 | 128 | ハッピージャグラーVIII | +206 | 1,575 | 104.4% | 6 | 4 | 0 | 1/157.5 | 1/262.5 | 1/393.8 | - |
| 41 | 311 | とある魔術の禁書目録2 | +158 | 2,251 | 102.3% | 9 | 10 | 0 | 1/118.5 | 1/250.1 | 1/225.1 | - |
| 42 | 63 | スマスロ サンダーV | +150 | 2,393 | 102.1% | 8 | 9 | 0 | 1/140.8 | 1/299.1 | 1/265.9 | - |
| 43 | 186 | マイジャグラーV | +142 | 4,115 | 101.2% | 19 | 3 | 0 | 1/187.0 | 1/216.6 | 1/1371.7 | - |
| 44 | 230 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +142 | 1,238 | 103.8% | 0 | 5 | 0 | 1/247.6 | - | 1/247.6 | - |
| 45 | 75 | 沖ドキ!GOLD | +139 | 116 | 139.9% | 1 | 1 | 0 | 1/58.0 | 1/116.0 | 1/116.0 | - |
| 46 | 123 | ウルトラミラクルジャグラー | +117 | 896 | 104.4% | 4 | 2 | 0 | 1/149.3 | 1/224.0 | 1/448.0 | - |
| 47 | 220 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +106 | 2,259 | 101.6% | 21 | 8 | 0 | 1/77.9 | 1/107.6 | 1/282.4 | - |
| 48 | 277 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | +94 | 2,386 | 101.3% | 31 | 4 | 0 | 1/68.2 | 1/77.0 | 1/596.5 | - |
| 49 | 125 | ミスタージャグラー | +94 | 2,107 | 101.5% | 9 | 5 | 0 | 1/150.5 | 1/234.1 | 1/421.4 | - |
| 50 | 170 | マイジャグラーV | +72 | 5,798 | 100.4% | 24 | 13 | 0 | 1/156.7 | 1/241.6 | 1/446.0 | - |
| 51 | 158 | マイジャグラーV | +58 | 6,718 | 100.3% | 24 | 24 | 0 | 1/140.0 | 1/279.9 | 1/279.9 | - |
| 52 | 111 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | +39 | 1,470 | 100.9% | 9 | 10 | 0 | 1/77.4 | 1/163.3 | 1/147.0 | - |
| 53 | 288 | 東京喰種 | +28 | 1,733 | 100.5% | 13 | 11 | 0 | 1/72.2 | 1/133.3 | 1/157.5 | - |
| 54 | 55 | スマスロ ハナビ | +28 | 1,346 | 100.7% | 6 | 1 | 0 | 1/192.3 | 1/224.3 | 1/1346.0 | - |
| 55 | 115 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 116 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 80 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 81 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 82 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 328 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 236 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 237 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 238 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 227 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 303 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 305 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 67 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 261 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 262 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 273 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 275 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 253 | 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 276 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 283 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 335 | 東京喰種 | -8 | 1,065 | 99.7% | 7 | 3 | 0 | 1/106.5 | 1/152.1 | 1/355.0 | - |
| 76 | 151 | ファンキージャグラー2 | -17 | 1,848 | 99.7% | 7 | 5 | 0 | 1/154.0 | 1/264.0 | 1/369.6 | - |
| 77 | 312 | ヤバチバ | -39 | 145 | 91.0% | 1 | 1 | 0 | 1/72.5 | 1/145.0 | 1/145.0 | - |
| 78 | 118 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | -39 | 46 | 71.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 72 | 沖ドキ!GOLD | -39 | 33 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 278 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -50 | 258 | 93.5% | 1 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - |
| 81 | 268 | 邪神ちゃんドロップキック | -72 | 2,898 | 99.2% | 10 | 8 | 0 | 1/161.0 | 1/289.8 | 1/362.2 | - |
| 82 | 320 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -72 | 806 | 97.0% | 4 | 3 | 0 | 1/115.1 | 1/201.5 | 1/268.7 | - |
| 83 | 225 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 46 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 71 | 沖ドキ!GOLD | -83 | 56 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 205 | スマスロ北斗の拳 | -83 | 40 | 30.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 117 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | -106 | 66 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 210 | スマスロ北斗の拳 | -117 | 99 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 56 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -128 | 80 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 86 | 新ハナビ | -139 | 3,116 | 98.5% | 13 | 7 | 0 | 1/155.8 | 1/239.7 | 1/445.1 | - |
| 90 | 162 | マイジャグラーV | -139 | 1,858 | 97.5% | 7 | 4 | 0 | 1/168.9 | 1/265.4 | 1/464.5 | - |
| 91 | 58 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -150 | 3,051 | 98.4% | 10 | 7 | 0 | 1/179.5 | 1/305.1 | 1/435.9 | - |
| 92 | 208 | スマスロ北斗の拳 | -150 | 1,418 | 96.5% | 14 | 5 | 0 | 1/74.6 | 1/101.3 | 1/283.6 | - |
| 93 | 232 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -161 | 1,013 | 94.7% | 0 | 4 | 0 | 1/253.2 | - | 1/253.2 | - |
| 94 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | -172 | 1,704 | 96.6% | 6 | 4 | 0 | 1/170.4 | 1/284.0 | 1/426.0 | - |
| 95 | 217 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -172 | 1,100 | 94.8% | 11 | 3 | 0 | 1/78.6 | 1/100.0 | 1/366.7 | - |
| 96 | 215 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -194 | 992 | 93.5% | 3 | 3 | 0 | 1/165.3 | 1/330.7 | 1/330.7 | - |
| 97 | 87 | 新ハナビ | -194 | 454 | 85.8% | 1 | 1 | 0 | 1/227.0 | 1/454.0 | 1/454.0 | - |
| 98 | 181 | マイジャグラーV | -206 | 4,422 | 98.4% | 14 | 19 | 0 | 1/134.0 | 1/315.9 | 1/232.7 | - |
| 99 | 157 | マイジャグラーV | -206 | 1,929 | 96.4% | 6 | 6 | 0 | 1/160.8 | 1/321.5 | 1/321.5 | - |
| 100 | 251 | いざ!番長 | -206 | 128 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 327 | モンスターハンターライズ | -217 | 372 | 80.6% | 4 | 2 | 0 | 1/62.0 | 1/93.0 | 1/186.0 | - |
| 102 | 331 | ゴッドイーター リザレクション | -217 | 132 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 318 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -228 | 923 | 91.8% | 7 | 3 | 0 | 1/92.3 | 1/131.9 | 1/307.7 | - |
| 104 | 112 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | -228 | 792 | 90.4% | 5 | 3 | 0 | 1/99.0 | 1/158.4 | 1/264.0 | - |
| 105 | 101 | バーサスリヴァイズ | -228 | 521 | 85.4% | 1 | 2 | 0 | 1/173.7 | 1/521.0 | 1/260.5 | - |
| 106 | 255 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -228 | 146 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 131 | ハッピージャグラーVIII | -239 | 714 | 88.8% | 3 | 0 | 0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - | - |
| 108 | 60 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -239 | 248 | 67.9% | 0 | 1 | 0 | 1/248.0 | - | 1/248.0 | - |
| 109 | 313 | ヤバチバ | -250 | 154 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 152 | ファンキージャグラー2 | -261 | 1,077 | 91.9% | 3 | 4 | 0 | 1/153.9 | 1/359.0 | 1/269.2 | - |
| 111 | 102 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -261 | 410 | 78.8% | 1 | 0 | 0 | 1/410.0 | 1/410.0 | - | - |
| 112 | 150 | ファンキージャグラー2 | -283 | 607 | 84.5% | 1 | 2 | 0 | 1/202.3 | 1/607.0 | 1/303.5 | - |
| 113 | 133 | ハッピージャグラーVIII | -294 | 484 | 79.8% | 1 | 0 | 0 | 1/484.0 | 1/484.0 | - | - |
| 114 | 168 | マイジャグラーV | -317 | 2,442 | 95.7% | 9 | 5 | 0 | 1/174.4 | 1/271.3 | 1/488.4 | - |
| 115 | 203 | スマスロ北斗の拳 | -317 | 883 | 88.0% | 7 | 1 | 0 | 1/110.4 | 1/126.1 | 1/883.0 | - |
| 116 | 156 | マイジャグラーV | -317 | 433 | 75.6% | 1 | 0 | 0 | 1/433.0 | 1/433.0 | - | - |
| 117 | 213 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -317 | 260 | 59.4% | 0 | 1 | 0 | 1/260.0 | - | 1/260.0 | - |
| 118 | 167 | マイジャグラーV | -339 | 1,484 | 92.4% | 5 | 3 | 0 | 1/185.5 | 1/296.8 | 1/494.7 | - |
| 119 | 177 | マイジャグラーV | -339 | 399 | 71.7% | 0 | 1 | 0 | 1/399.0 | - | 1/399.0 | - |
| 120 | 188 | マイジャグラーV | -342 | 3,702 | 96.9% | 14 | 8 | 0 | 1/168.3 | 1/264.4 | 1/462.8 | - |
| 121 | 61 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -361 | 729 | 83.5% | 3 | 0 | 0 | 1/243.0 | 1/243.0 | - | - |
| 122 | 201 | マイジャグラーV | -372 | 4,168 | 97.0% | 16 | 9 | 0 | 1/166.7 | 1/260.5 | 1/463.1 | - |
| 123 | 302 | 東京喰種 | -372 | 723 | 82.8% | 6 | 3 | 0 | 1/80.3 | 1/120.5 | 1/241.0 | - |
| 124 | 62 | スマスロ ハナビ | -383 | 500 | 74.5% | 1 | 0 | 0 | 1/500.0 | 1/500.0 | - | - |
| 125 | 176 | マイジャグラーV | -392 | 7,207 | 98.2% | 25 | 18 | 0 | 1/167.6 | 1/288.3 | 1/400.4 | - |
| 126 | 155 | マイジャグラーV | -394 | 4,850 | 97.3% | 17 | 11 | 0 | 1/173.2 | 1/285.3 | 1/440.9 | - |
| 127 | 175 | マイジャグラーV | -394 | 379 | 65.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 132 | ハッピージャグラーVIII | -406 | 2,192 | 93.8% | 6 | 7 | 0 | 1/168.6 | 1/365.3 | 1/313.1 | - |
| 129 | 256 | とある科学の超電磁砲2 | -406 | 345 | 60.8% | 1 | 0 | 0 | 1/345.0 | 1/345.0 | - | - |
| 130 | 153 | マイジャグラーV | -428 | 1,928 | 92.6% | 7 | 3 | 0 | 1/192.8 | 1/275.4 | 1/642.7 | - |
| 131 | 110 | モンキーターンV | -439 | 404 | 63.8% | 2 | 1 | 0 | 1/134.7 | 1/202.0 | 1/404.0 | - |
| 132 | 100 | バーサスリヴァイズ | -450 | 372 | 59.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 270 | 邪神ちゃんドロップキック | -472 | 1,754 | 91.0% | 7 | 3 | 0 | 1/175.4 | 1/250.6 | 1/584.7 | - |
| 134 | 127 | ミスタージャグラー | -472 | 1,074 | 85.4% | 2 | 2 | 0 | 1/268.5 | 1/537.0 | 1/537.0 | - |
| 135 | 316 | L南国育ち SPECIAL | -483 | 509 | 68.4% | 1 | 1 | 0 | 1/254.5 | 1/509.0 | 1/509.0 | - |
| 136 | 260 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -483 | 351 | 54.1% | 1 | 1 | 0 | 1/175.5 | 1/351.0 | 1/351.0 | - |
| 137 | 178 | マイジャグラーV | -494 | 2,954 | 94.4% | 12 | 3 | 0 | 1/196.9 | 1/246.2 | 1/984.7 | - |
| 138 | 338 | 東京喰種 | -539 | 607 | 70.4% | 3 | 2 | 0 | 1/121.4 | 1/202.3 | 1/303.5 | - |
| 139 | 161 | マイジャグラーV | -550 | 3,683 | 95.0% | 13 | 9 | 0 | 1/167.4 | 1/283.3 | 1/409.2 | - |
| 140 | 137 | ファンキージャグラー2 | -550 | 933 | 80.4% | 1 | 3 | 0 | 1/233.2 | 1/933.0 | 1/311.0 | - |
| 141 | 272 | ULTRAMAN 最終決戦 | -550 | 684 | 73.2% | 6 | 2 | 0 | 1/85.5 | 1/114.0 | 1/342.0 | - |
| 142 | 183 | マイジャグラーV | -572 | 1,235 | 84.6% | 2 | 3 | 0 | 1/247.0 | 1/617.5 | 1/411.7 | - |
| 143 | 171 | マイジャグラーV | -583 | 733 | 73.5% | 1 | 0 | 0 | 1/733.0 | 1/733.0 | - | - |
| 144 | 172 | マイジャグラーV | -628 | 3,350 | 93.8% | 11 | 8 | 0 | 1/176.3 | 1/304.5 | 1/418.8 | - |
| 145 | 233 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -642 | 1,075 | 80.1% | 0 | 3 | 0 | 1/358.3 | - | 1/358.3 | - |
| 146 | 333 | 東京喰種 | -661 | 1,216 | 81.9% | 6 | 4 | 0 | 1/121.6 | 1/202.7 | 1/304.0 | - |
| 147 | 322 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -706 | 734 | 67.9% | 6 | 1 | 0 | 1/104.9 | 1/122.3 | 1/734.0 | - |
| 148 | 160 | マイジャグラーV | -761 | 1,346 | 81.2% | 2 | 4 | 0 | 1/224.3 | 1/673.0 | 1/336.5 | - |
| 149 | 281 | 化物語 | -783 | 969 | 73.1% | 5 | 2 | 0 | 1/138.4 | 1/193.8 | 1/484.5 | - |
| 150 | 301 | 東京喰種 | -794 | 899 | 70.6% | 4 | 3 | 0 | 1/128.4 | 1/224.8 | 1/299.7 | - |
| 151 | 130 | ハッピージャグラーVIII | -806 | 687 | 60.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 216 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -839 | 651 | 57.0% | 3 | 3 | 0 | 1/108.5 | 1/217.0 | 1/217.0 | - |
| 153 | 206 | スマスロ北斗の拳 | -856 | 3,326 | 91.4% | 29 | 7 | 0 | 1/92.4 | 1/114.7 | 1/475.1 | - |
| 154 | 200 | マイジャグラーV | -917 | 2,313 | 86.8% | 6 | 5 | 0 | 1/210.3 | 1/385.5 | 1/462.6 | - |
| 155 | 70 | 沖ドキ!GOLD | -928 | 761 | 59.4% | 0 | 3 | 0 | 1/253.7 | - | 1/253.7 | - |
| 156 | 136 | ファンキージャグラー2 | -939 | 4,367 | 92.8% | 12 | 16 | 0 | 1/156.0 | 1/363.9 | 1/272.9 | - |
| 157 | 180 | マイジャグラーV | -939 | 1,066 | 70.6% | 1 | 2 | 0 | 1/355.3 | 1/1066.0 | 1/533.0 | - |
| 158 | 321 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -950 | 1,508 | 79.0% | 12 | 2 | 0 | 1/107.7 | 1/125.7 | 1/754.0 | - |
| 159 | 135 | ファンキージャグラー2 | -961 | 1,365 | 76.5% | 2 | 2 | 0 | 1/341.2 | 1/682.5 | 1/682.5 | - |
| 160 | 280 | 戦国コレクション6 | -972 | 1,329 | 75.6% | 7 | 4 | 0 | 1/120.8 | 1/189.9 | 1/332.2 | - |
| 161 | 218 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -983 | 810 | 59.5% | 2 | 3 | 0 | 1/162.0 | 1/405.0 | 1/270.0 | - |
| 162 | 282 | シャーマンキング | -994 | 794 | 58.3% | 3 | 2 | 0 | 1/158.8 | 1/264.7 | 1/397.0 | - |
| 163 | 106 | モンキーターンV | -1,008 | 1,003 | 66.5% | 4 | 3 | 0 | 1/143.3 | 1/250.8 | 1/334.3 | - |
| 164 | 163 | マイジャグラーV | -1,025 | 1,468 | 76.7% | 2 | 3 | 0 | 1/293.6 | 1/734.0 | 1/489.3 | - |
| 165 | 285 | ワールドダイスター | -1,042 | 5,557 | 93.7% | 14 | 30 | 0 | 1/126.3 | 1/396.9 | 1/185.2 | - |
| 166 | 202 | スマスロ北斗の拳 | -1,042 | 1,694 | 79.5% | 9 | 3 | 0 | 1/141.2 | 1/188.2 | 1/564.7 | - |
| 167 | 271 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,058 | 1,007 | 65.0% | 5 | 2 | 0 | 1/143.9 | 1/201.4 | 1/503.5 | - |
| 168 | 165 | マイジャグラーV | -1,125 | 2,294 | 83.7% | 5 | 5 | 0 | 1/229.4 | 1/458.8 | 1/458.8 | - |
| 169 | 107 | モンキーターンV | -1,125 | 935 | 59.9% | 3 | 2 | 0 | 1/187.0 | 1/311.7 | 1/467.5 | - |
| 170 | 266 | ソードアート・オンラインII | -1,192 | 2,243 | 82.3% | 18 | 0 | 0 | 1/124.6 | 1/124.6 | - | - |
| 171 | 258 | ゾンビランドサガ | -1,292 | 2,000 | 78.5% | 20 | 1 | 0 | 1/95.2 | 1/100.0 | 1/2000.0 | - |
| 172 | 326 | モンスターハンターライズ | -1,425 | 1,791 | 73.5% | 9 | 4 | 0 | 1/137.8 | 1/199.0 | 1/447.8 | - |
| 173 | 332 | ゴッドイーター リザレクション | -1,425 | 1,528 | 68.9% | 7 | 2 | 0 | 1/169.8 | 1/218.3 | 1/764.0 | - |
| 174 | 166 | マイジャグラーV | -1,425 | 1,515 | 68.6% | 0 | 4 | 0 | 1/378.8 | - | 1/378.8 | - |
| 175 | 265 | ストリートファイター6 | -1,478 | 2,046 | 75.9% | 10 | 10 | 0 | 1/102.3 | 1/204.6 | 1/204.6 | - |
| 176 | 337 | 東京喰種 | -1,508 | 1,224 | 58.9% | 1 | 6 | 0 | 1/174.9 | 1/1224.0 | 1/204.0 | - |
| 177 | 287 | 東京喰種 | -1,608 | 3,394 | 84.2% | 22 | 14 | 0 | 1/94.3 | 1/154.3 | 1/242.4 | - |
| 178 | 250 | すーぱぁびん娘 | -1,608 | 1,160 | 53.8% | 1 | 1 | 0 | 1/580.0 | 1/1160.0 | 1/1160.0 | - |
| 179 | 308 | やじきた道中記参る! | -1,625 | 1,170 | 53.7% | 1 | 5 | 0 | 1/195.0 | 1/1170.0 | 1/234.0 | - |
| 180 | 221 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,675 | 1,444 | 61.3% | 4 | 5 | 0 | 1/160.4 | 1/361.0 | 1/288.8 | - |
| 181 | 211 | からくりサーカス2 | -1,681 | 2,147 | 73.9% | 10 | 6 | 0 | 1/134.2 | 1/214.7 | 1/357.8 | - |
| 182 | 257 | アクダマドライブ | -1,725 | 1,541 | 62.7% | 1 | 5 | 0 | 1/256.8 | 1/1541.0 | 1/308.2 | - |
| 183 | 286 | 真打 吉宗 | -2,189 | 1,938 | 62.3% | 8 | 6 | 0 | 1/138.4 | 1/242.2 | 1/323.0 | - |
| 184 | 263 | ストリートファイター6 | -2,789 | 3,494 | 73.4% | 15 | 10 | 0 | 1/139.8 | 1/232.9 | 1/349.4 | - |
| 185 | 310 | とある魔術の禁書目録2 | -2,944 | 3,964 | 75.2% | 12 | 16 | 0 | 1/141.6 | 1/330.3 | 1/247.8 | - |
| 186 | 336 | 東京喰種 | -3,014 | 3,188 | 68.5% | 11 | 14 | 0 | 1/127.5 | 1/289.8 | 1/227.7 | - |
| 187 | 307 | やじきた道中記参る! | -3,069 | 2,723 | 62.4% | 5 | 14 | 0 | 1/143.3 | 1/544.6 | 1/194.5 | - |
| 188 | 228 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,783 | 4,797 | 66.8% | 0 | 9 | 0 | 1/533.0 | - | 1/533.0 | - |
| 189 | 267 | ソードアート・オンラインII | -6,556 | 7,283 | 70.0% | 52 | 0 | 0 | 1/140.1 | 1/140.1 | - | - |
末尾別データ
末尾別データはまだありません。
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。