CLUB-D 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +4,417平均G 3,800プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | +4,417 | 3,800 | 138.7% | 0 | 22 | 78 | 1/38.0 | - | 1/172.7 | 1/48.7 |
| 平均 | +4,417 | 3,800 | 138.7% | 0 | 22 | 78 | 1/38 | - | 1/173 | 1/49 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +3,418平均G 1,011プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +7,675 | 1,393 | 283.7% | 59 | 2 | 8 | 1/20.2 | 1/23.6 | 1/696.5 | 1/174.1 |
| 268 | -839 | 629 | 55.5% | 0 | 2 | 3 | 1/125.8 | - | 1/314.5 | 1/209.7 |
| 平均 | +3,418 | 1,011 | 212.7% | 30 | 2 | 6 | 1/27 | 1/34 | 1/506 | 1/184 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +2,958平均G 5,871プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +2,958 | 5,871 | 116.8% | 28 | 16 | 0 | 1/133.4 | 1/209.7 | 1/366.9 | - |
| 平均 | +2,958 | 5,871 | 116.8% | 28 | 16 | 0 | 1/133 | 1/210 | 1/367 | - |
ツインエンジェルPARTY
平均 +2,347平均G 5,089プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | +2,347 | 5,089 | 115.4% | 29 | 0 | 51 | 1/63.6 | 1/175.5 | - | 1/99.8 |
| 平均 | +2,347 | 5,089 | 115.4% | 29 | 0 | 51 | 1/64 | 1/175 | - | 1/100 |
スマスロ北斗の拳
平均 +1,339平均G 1,079プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | +894 | 1,493 | 120.0% | 23 | 8 | 0 | 1/48.2 | 1/64.9 | 1/186.6 | - |
| 256 | -2,100 | 1,765 | 60.3% | 4 | 2 | 0 | 1/294.2 | 1/441.2 | 1/882.5 | - |
| 257 | -294 | 491 | 80.0% | 3 | 1 | 0 | 1/122.8 | 1/163.7 | 1/491.0 | - |
| 258 | -883 | 787 | 62.6% | 2 | 1 | 0 | 1/262.3 | 1/393.5 | 1/787.0 | - |
| 259 | +8,250 | 983 | 379.8% | 69 | 2 | 0 | 1/13.8 | 1/14.2 | 1/491.5 | - |
| 260 | +2,167 | 957 | 175.5% | 25 | 4 | 0 | 1/33.0 | 1/38.3 | 1/239.2 | - |
| 平均 | +1,339 | 1,079 | 141.4% | 21 | 3 | 0 | 1/45 | 1/51 | 1/360 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 +1,322平均G 3,058プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | +1,322 | 3,058 | 114.4% | 22 | 12 | 34 | 1/45.0 | 1/139.0 | 1/254.8 | 1/89.9 |
| 平均 | +1,322 | 3,058 | 114.4% | 22 | 12 | 34 | 1/45 | 1/139 | 1/255 | 1/90 |
ワールドダイスター
平均 +1,276平均G 6,524プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -325 | 5,720 | 98.1% | 0 | 33 | 13 | 1/124.3 | - | 1/173.3 | 1/440.0 |
| 212 | +2,878 | 7,327 | 113.1% | 0 | 53 | 16 | 1/106.2 | - | 1/138.2 | 1/457.9 |
| 平均 | +1,276 | 6,524 | 106.5% | 0 | 43 | 14 | 1/113 | - | 1/152 | 1/450 |
GALFY
平均 +1,208平均G 3,934プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +1,208 | 3,934 | 110.2% | 16 | 16 | 0 | 1/122.9 | 1/245.9 | 1/245.9 | - |
| 平均 | +1,208 | 3,934 | 110.2% | 16 | 16 | 0 | 1/123 | 1/246 | 1/246 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,064平均G 604プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 214 | +4,983 | 1,330 | 224.9% | 24 | 0 | 4 | 1/47.5 | 1/55.4 | - | 1/332.5 |
| 215 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 216 | -728 | 1,088 | 77.7% | 4 | 1 | 5 | 1/108.8 | 1/272.0 | 1/1088.0 | 1/217.6 |
| 平均 | +1,064 | 604 | 158.7% | 7 | 0 | 2 | 1/64 | 1/86 | 1/2,418 | 1/269 |
新ハナビ
平均 +958平均G 2,019プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +1,542 | 3,174 | 116.2% | 18 | 8 | 0 | 1/122.1 | 1/176.3 | 1/396.8 | - |
| 16 | +306 | 469 | 121.7% | 3 | 1 | 0 | 1/117.2 | 1/156.3 | 1/469.0 | - |
| 17 | +1,025 | 2,414 | 114.2% | 12 | 9 | 0 | 1/115.0 | 1/201.2 | 1/268.2 | - |
| 平均 | +958 | 2,019 | 115.8% | 11 | 6 | 0 | 1/119 | 1/184 | 1/336 | - |
戦国コレクション6
平均 +856平均G 3,166プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -875 | 2,371 | 87.7% | 0 | 7 | 13 | 1/118.5 | - | 1/338.7 | 1/182.4 |
| 184 | +2,122 | 3,222 | 122.0% | 0 | 9 | 27 | 1/89.5 | - | 1/358.0 | 1/119.3 |
| 185 | +1,322 | 3,904 | 111.3% | 0 | 10 | 34 | 1/88.7 | - | 1/390.4 | 1/114.8 |
| 平均 | +856 | 3,166 | 109.0% | 0 | 9 | 25 | 1/95 | - | 1/365 | 1/128 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +800平均G 4,172プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 156 | +1,069 | 5,501 | 106.5% | 0 | 24 | 35 | 1/93.2 | - | 1/229.2 | 1/157.2 |
| 157 | -2,847 | 3,650 | 74.0% | 0 | 15 | 16 | 1/117.7 | - | 1/243.3 | 1/228.1 |
| 158 | -4,050 | 4,910 | 72.5% | 0 | 22 | 14 | 1/136.4 | - | 1/223.2 | 1/350.7 |
| 159 | +2,950 | 4,661 | 121.1% | 0 | 22 | 35 | 1/81.8 | - | 1/211.9 | 1/133.2 |
| 160 | +5,814 | 2,749 | 170.5% | 0 | 8 | 26 | 1/80.9 | - | 1/343.6 | 1/105.7 |
| 161 | +1,678 | 3,975 | 114.1% | 0 | 16 | 32 | 1/82.8 | - | 1/248.4 | 1/124.2 |
| 162 | +986 | 3,755 | 108.8% | 0 | 17 | 19 | 1/104.3 | - | 1/220.9 | 1/197.6 |
| 平均 | +800 | 4,172 | 106.4% | 0 | 18 | 25 | 1/97 | - | 1/235 | 1/165 |
頭文字D 2nd
平均 +780平均G 1,716プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | +2,300 | 2,288 | 133.5% | 0 | 2 | 30 | 1/71.5 | - | 1/1144.0 | 1/76.3 |
| 287 | -739 | 1,145 | 78.5% | 0 | 1 | 7 | 1/143.1 | - | 1/1145.0 | 1/163.6 |
| 平均 | +780 | 1,716 | 115.2% | 0 | 2 | 18 | 1/86 | - | 1/1,144 | 1/93 |
モンキーターンV
平均 +730平均G 474プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -661 | 502 | 56.1% | 0 | 1 | 1 | 1/251.0 | - | 1/502.0 | 1/502.0 |
| 169 | -217 | 599 | 87.9% | 0 | 2 | 5 | 1/85.6 | - | 1/299.5 | 1/119.8 |
| 170 | +2,411 | 224 | 458.8% | 0 | 3 | 7 | 1/22.4 | - | 1/74.7 | 1/32.0 |
| 171 | -6 | 83 | 97.6% | 0 | 1 | 1 | 1/41.5 | - | 1/83.0 | 1/83.0 |
| 172 | +2,122 | 964 | 173.4% | 0 | 7 | 19 | 1/37.1 | - | 1/137.7 | 1/50.7 |
| 平均 | +730 | 474 | 151.3% | 0 | 3 | 7 | 1/50 | - | 1/169 | 1/72 |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +670平均G 766プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | +1,258 | 1,128 | 137.2% | 0 | 5 | 11 | 1/70.5 | - | 1/225.6 | 1/102.5 |
| 270 | +83 | 404 | 106.8% | 0 | 2 | 2 | 1/101.0 | - | 1/202.0 | 1/202.0 |
| 平均 | +670 | 766 | 129.2% | 0 | 4 | 6 | 1/77 | - | 1/219 | 1/118 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +476平均G 1,091プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | +3,208 | 514 | 308.0% | 0 | 2 | 26 | 1/18.4 | - | 1/257.0 | 1/19.8 |
| 174 | -2,256 | 1,668 | 54.9% | 0 | 2 | 4 | 1/278.0 | - | 1/834.0 | 1/417.0 |
| 平均 | +476 | 1,091 | 114.5% | 0 | 2 | 15 | 1/64 | - | 1/546 | 1/73 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +471平均G 1,214プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -550 | 662 | 72.3% | 0 | 0 | 4 | 1/165.5 | - | - | 1/165.5 |
| 262 | +1,492 | 1,765 | 128.2% | 0 | 5 | 16 | 1/84.0 | - | 1/353.0 | 1/110.3 |
| 平均 | +471 | 1,214 | 112.9% | 0 | 2 | 10 | 1/97 | - | 1/485 | 1/121 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +444平均G 4,018プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | +2,700 | 3,624 | 124.8% | 0 | 10 | 13 | 1/157.6 | - | 1/362.4 | 1/278.8 |
| 209 | -1,042 | 4,165 | 91.7% | 0 | 6 | 13 | 1/219.2 | - | 1/694.2 | 1/320.4 |
| 210 | -325 | 4,264 | 97.5% | 0 | 7 | 17 | 1/177.7 | - | 1/609.1 | 1/250.8 |
| 平均 | +444 | 4,018 | 103.7% | 0 | 8 | 14 | 1/183 | - | 1/524 | 1/280 |
ミスタージャグラー
平均 +440平均G 2,367プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | +383 | 624 | 120.5% | 4 | 3 | 0 | 1/89.1 | 1/156.0 | 1/208.0 | - |
| 6 | +1,708 | 4,591 | 112.4% | 23 | 18 | 0 | 1/112.0 | 1/199.6 | 1/255.1 | - |
| 7 | -772 | 1,887 | 86.4% | 4 | 5 | 0 | 1/209.7 | 1/471.8 | 1/377.4 | - |
| 平均 | +440 | 2,367 | 106.2% | 10 | 9 | 0 | 1/125 | 1/229 | 1/273 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +378平均G 1,842プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | -72 | 1,467 | 98.4% | 13 | 0 | 8 | 1/69.9 | 1/112.8 | - | 1/183.4 |
| 19 | +1,878 | 2,997 | 120.9% | 27 | 0 | 38 | 1/46.1 | 1/111.0 | - | 1/78.9 |
| 238 | -672 | 1,062 | 78.9% | 5 | 0 | 6 | 1/96.5 | 1/212.4 | - | 1/177.0 |
| 平均 | +378 | 1,842 | 106.8% | 15 | 0 | 17 | 1/57 | 1/123 | - | 1/106 |
グランベルム
平均 +374平均G 1,218プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | +1,989 | 1,508 | 144.0% | 45 | 0 | 50 | 1/15.9 | 1/33.5 | - | 1/30.2 |
| 243 | -1,242 | 928 | 55.4% | 1 | 0 | 0 | 1/928.0 | 1/928.0 | - | - |
| 平均 | +374 | 1,218 | 110.2% | 23 | 0 | 25 | 1/25 | 1/53 | - | 1/49 |
七つの魔剣が支配する
平均 +362平均G 1,517プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +717 | 738 | 132.4% | 0 | 1 | 11 | 1/61.5 | - | 1/738.0 | 1/67.1 |
| 272 | +8 | 2,296 | 100.1% | 0 | 14 | 25 | 1/58.9 | - | 1/164.0 | 1/91.8 |
| 平均 | +362 | 1,517 | 108.0% | 0 | 8 | 18 | 1/59 | - | 1/202 | 1/84 |
クランキークレスト
平均 +350平均G 537プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | +539 | 872 | 120.6% | 6 | 1 | 0 | 1/124.6 | 1/145.3 | 1/872.0 | - |
| 13 | +528 | 727 | 124.2% | 4 | 2 | 0 | 1/121.2 | 1/181.8 | 1/363.5 | - |
| 14 | -17 | 12 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 537 | 121.7% | 3 | 1 | 0 | 1/124 | 1/161 | 1/537 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +306平均G 793プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | +306 | 793 | 112.9% | 3 | 0 | 26 | 1/27.3 | 1/264.3 | - | 1/30.5 |
| 平均 | +306 | 793 | 112.9% | 3 | 0 | 26 | 1/27 | 1/264 | - | 1/30 |
聖戦士ダンバイン
平均 +292平均G 1,715プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | +292 | 1,715 | 105.7% | 0 | 4 | 59 | 1/27.2 | - | 1/428.8 | 1/29.1 |
| 平均 | +292 | 1,715 | 105.7% | 0 | 4 | 59 | 1/27 | - | 1/429 | 1/29 |
バンドリ!
平均 +222平均G 394プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | +28 | 800 | 101.2% | 0 | 1 | 6 | 1/114.3 | - | 1/800.0 | 1/133.3 |
| 246 | +639 | 381 | 155.9% | 0 | 2 | 9 | 1/34.6 | - | 1/190.5 | 1/42.3 |
| 289 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +222 | 394 | 118.8% | 0 | 1 | 5 | 1/66 | - | 1/394 | 1/79 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +197平均G 1,557プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | +2,456 | 1,270 | 164.5% | 0 | 4 | 30 | 1/37.4 | - | 1/317.5 | 1/42.3 |
| 61 | -428 | 822 | 82.6% | 0 | 4 | 6 | 1/82.2 | - | 1/205.5 | 1/137.0 |
| 62 | -717 | 1,082 | 77.9% | 0 | 3 | 9 | 1/90.2 | - | 1/360.7 | 1/120.2 |
| 63 | -372 | 640 | 80.6% | 0 | 1 | 3 | 1/160.0 | - | 1/640.0 | 1/213.3 |
| 64 | -908 | 1,275 | 76.3% | 0 | 3 | 7 | 1/127.5 | - | 1/425.0 | 1/182.1 |
| 65 | +439 | 1,519 | 109.6% | 0 | 6 | 18 | 1/63.3 | - | 1/253.2 | 1/84.4 |
| 66 | -1,192 | 1,225 | 67.6% | 0 | 4 | 4 | 1/153.1 | - | 1/306.2 | 1/306.2 |
| 67 | -1,625 | 2,408 | 77.5% | 0 | 11 | 16 | 1/89.2 | - | 1/218.9 | 1/150.5 |
| 68 | +1,967 | 1,880 | 134.9% | 0 | 10 | 37 | 1/40.0 | - | 1/188.0 | 1/50.8 |
| 69 | -283 | 1,313 | 92.8% | 0 | 5 | 13 | 1/72.9 | - | 1/262.6 | 1/101.0 |
| 294 | +2,833 | 3,697 | 125.5% | 0 | 13 | 48 | 1/60.6 | - | 1/284.4 | 1/77.0 |
| 平均 | +197 | 1,557 | 104.2% | 0 | 6 | 17 | 1/67 | - | 1/268 | 1/90 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +121平均G 1,324プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | +1,833 | 2,089 | 129.2% | 12 | 7 | 0 | 1/109.9 | 1/174.1 | 1/298.4 | - |
| 29 | -17 | 10 | 43.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 30 | +6 | 298 | 100.7% | 1 | 1 | 0 | 1/149.0 | 1/298.0 | 1/298.0 | - |
| 31 | -361 | 565 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/565.0 | 1/565.0 | - | - |
| 290 | -858 | 3,659 | 92.2% | 9 | 6 | 0 | 1/243.9 | 1/406.6 | 1/609.8 | - |
| 平均 | +121 | 1,324 | 103.0% | 5 | 3 | 0 | 1/179 | 1/288 | 1/473 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +119平均G 1,552プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -228 | 738 | 89.7% | 2 | 1 | 0 | 1/246.0 | 1/369.0 | 1/738.0 | - |
| 2 | +228 | 1,860 | 104.1% | 8 | 5 | 0 | 1/143.1 | 1/232.5 | 1/372.0 | - |
| 3 | -217 | 404 | 82.1% | 1 | 1 | 0 | 1/202.0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - |
| 4 | +692 | 3,204 | 107.2% | 16 | 6 | 0 | 1/145.6 | 1/200.2 | 1/534.0 | - |
| 平均 | +119 | 1,552 | 102.6% | 7 | 3 | 0 | 1/155 | 1/230 | 1/477 | - |
からくりサーカス2
平均 +92平均G 1,308プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +3,792 | 627 | 301.6% | 0 | 4 | 22 | 1/24.1 | - | 1/156.8 | 1/28.5 |
| 264 | -2,522 | 1,780 | 52.8% | 0 | 6 | 4 | 1/178.0 | - | 1/296.7 | 1/445.0 |
| 265 | -1,142 | 1,099 | 65.4% | 0 | 4 | 4 | 1/137.4 | - | 1/274.8 | 1/274.8 |
| 266 | +239 | 1,725 | 104.6% | 0 | 6 | 26 | 1/53.9 | - | 1/287.5 | 1/66.3 |
| 平均 | +92 | 1,308 | 102.3% | 0 | 5 | 14 | 1/69 | - | 1/262 | 1/93 |
ディスクアップ2
平均 +80平均G 2,091プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -428 | 2,562 | 94.4% | 8 | 3 | 0 | 1/232.9 | 1/320.2 | 1/854.0 | - |
| 24 | +194 | 1,043 | 106.2% | 5 | 0 | 0 | 1/208.6 | 1/208.6 | - | - |
| 25 | -1,125 | 1,390 | 73.0% | 1 | 4 | 0 | 1/278.0 | 1/1390.0 | 1/347.5 | - |
| 26 | -150 | 1,287 | 96.1% | 5 | 2 | 0 | 1/183.9 | 1/257.4 | 1/643.5 | - |
| 27 | +1,908 | 4,171 | 115.2% | 20 | 10 | 0 | 1/139.0 | 1/208.6 | 1/417.1 | - |
| 平均 | +80 | 2,091 | 101.3% | 8 | 4 | 0 | 1/180 | 1/268 | 1/550 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +77平均G 702プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -872 | 993 | 70.7% | 5 | 0 | 3 | 1/124.1 | 1/198.6 | - | 1/331.0 |
| 187 | -150 | 543 | 90.8% | 4 | 0 | 2 | 1/90.5 | 1/135.8 | - | 1/271.5 |
| 188 | +1,992 | 684 | 197.1% | 8 | 0 | 1 | 1/76.0 | 1/85.5 | - | 1/684.0 |
| 189 | -661 | 587 | 62.5% | 3 | 0 | 2 | 1/117.4 | 1/195.7 | - | 1/293.5 |
| 平均 | +77 | 702 | 103.7% | 5 | 0 | 2 | 1/100 | 1/140 | - | 1/351 |
ゾンビランドサガ
平均 +72平均G 1,281プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | +72 | 1,281 | 101.9% | 11 | 0 | 2 | 1/98.5 | 1/116.5 | - | 1/640.5 |
| 平均 | +72 | 1,281 | 101.9% | 11 | 0 | 2 | 1/99 | 1/116 | - | 1/640 |
スマスロ ハナビ
平均 +58平均G 1,091プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | +106 | 990 | 103.6% | 5 | 1 | 0 | 1/165.0 | 1/198.0 | 1/990.0 | - |
| 37 | -128 | 306 | 86.1% | 1 | 0 | 0 | 1/306.0 | 1/306.0 | - | - |
| 38 | -250 | 2,302 | 96.4% | 6 | 9 | 0 | 1/153.5 | 1/383.7 | 1/255.8 | - |
| 39 | +328 | 627 | 117.4% | 4 | 0 | 0 | 1/156.8 | 1/156.8 | - | - |
| 40 | +406 | 2,022 | 106.7% | 8 | 5 | 0 | 1/155.5 | 1/252.8 | 1/404.4 | - |
| 41 | -117 | 297 | 86.9% | 1 | 0 | 0 | 1/297.0 | 1/297.0 | - | - |
| 平均 | +58 | 1,091 | 101.8% | 4 | 2 | 0 | 1/164 | 1/262 | 1/436 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +50平均G 238プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +228 | 355 | 121.4% | 0 | 3 | 8 | 1/32.3 | - | 1/118.3 | 1/44.4 |
| 298 | -128 | 120 | 64.4% | 0 | 1 | 0 | 1/120.0 | - | 1/120.0 | - |
| 平均 | +50 | 238 | 107.0% | 0 | 2 | 4 | 1/40 | - | 1/119 | 1/59 |
東京喰種
平均 +8平均G 1,249プラス率 3/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | +3,217 | 1,763 | 160.8% | 0 | 9 | 25 | 1/51.9 | - | 1/195.9 | 1/70.5 |
| 132 | -1,975 | 1,624 | 59.5% | 0 | 5 | 4 | 1/180.4 | - | 1/324.8 | 1/406.0 |
| 133 | -583 | 535 | 63.7% | 0 | 2 | 1 | 1/178.3 | - | 1/267.5 | 1/535.0 |
| 134 | -317 | 398 | 73.5% | 0 | 1 | 2 | 1/132.7 | - | 1/398.0 | 1/199.0 |
| 135 | -50 | 179 | 90.7% | 0 | 1 | 1 | 1/89.5 | - | 1/179.0 | 1/179.0 |
| 136 | +272 | 250 | 136.3% | 0 | 1 | 3 | 1/62.5 | - | 1/250.0 | 1/83.3 |
| 137 | -406 | 557 | 75.7% | 0 | 3 | 3 | 1/92.8 | - | 1/185.7 | 1/185.7 |
| 138 | -706 | 812 | 71.0% | 0 | 3 | 5 | 1/101.5 | - | 1/270.7 | 1/162.4 |
| 139 | +4,950 | 2,952 | 155.9% | 0 | 16 | 33 | 1/60.2 | - | 1/184.5 | 1/89.5 |
| 140 | -1,475 | 1,238 | 60.3% | 0 | 6 | 2 | 1/154.8 | - | 1/206.3 | 1/619.0 |
| 141 | -239 | 400 | 80.1% | 0 | 2 | 2 | 1/100.0 | - | 1/200.0 | 1/200.0 |
| 142 | -472 | 2,930 | 94.6% | 0 | 17 | 21 | 1/77.1 | - | 1/172.4 | 1/139.5 |
| 143 | -28 | 254 | 96.3% | 0 | 1 | 2 | 1/84.7 | - | 1/254.0 | 1/127.0 |
| 218 | -2,078 | 3,595 | 80.7% | 0 | 15 | 20 | 1/102.7 | - | 1/239.7 | 1/179.8 |
| 平均 | +8 | 1,249 | 100.2% | 0 | 6 | 9 | 1/85 | - | 1/213 | 1/141 |
アクダマドライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -26平均G 1,571プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | -50 | 839 | 98.0% | 3 | 4 | 0 | 1/119.9 | 1/279.7 | 1/209.8 | - |
| 95 | +61 | 2,486 | 100.8% | 9 | 8 | 0 | 1/146.2 | 1/276.2 | 1/310.8 | - |
| 96 | +361 | 2,540 | 104.7% | 12 | 5 | 0 | 1/149.4 | 1/211.7 | 1/508.0 | - |
| 97 | -261 | 534 | 83.7% | 1 | 2 | 0 | 1/178.0 | 1/534.0 | 1/267.0 | - |
| 98 | -239 | 1,455 | 94.5% | 6 | 2 | 0 | 1/181.9 | 1/242.5 | 1/727.5 | - |
| 平均 | -26 | 1,571 | 99.5% | 6 | 4 | 0 | 1/151 | 1/253 | 1/374 | - |
不二子BT
平均 -28平均G 1,043プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -661 | 1,163 | 81.1% | 3 | 4 | 0 | 1/166.1 | 1/387.7 | 1/290.8 | - |
| 191 | +772 | 1,534 | 116.8% | 14 | 6 | 0 | 1/76.7 | 1/109.6 | 1/255.7 | - |
| 192 | -194 | 433 | 85.1% | 2 | 1 | 0 | 1/144.3 | 1/216.5 | 1/433.0 | - |
| 平均 | -28 | 1,043 | 99.1% | 6 | 4 | 0 | 1/104 | 1/165 | 1/285 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -58平均G 3,070プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -94 | 4,453 | 99.3% | 11 | 9 | 0 | 1/222.7 | 1/404.8 | 1/494.8 | - |
| 254 | -83 | 3,598 | 99.2% | 9 | 7 | 0 | 1/224.9 | 1/399.8 | 1/514.0 | - |
| 286 | +61 | 1,815 | 101.1% | 4 | 5 | 0 | 1/201.7 | 1/453.8 | 1/363.0 | - |
| 300 | -117 | 2,412 | 98.4% | 7 | 7 | 0 | 1/172.3 | 1/344.6 | 1/344.6 | - |
| 平均 | -58 | 3,070 | 99.4% | 8 | 7 | 0 | 1/208 | 1/396 | 1/438 | - |
A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -75平均G 2,744プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -75 | 2,744 | 99.1% | 10 | 6 | 0 | 1/171.5 | 1/274.4 | 1/457.3 | - |
| 平均 | -75 | 2,744 | 99.1% | 10 | 6 | 0 | 1/172 | 1/274 | 1/457 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -76平均G 677プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -639 | 696 | 69.4% | 2 | 0 | 0 | 1/348.0 | 1/348.0 | - | - |
| 71 | +1,425 | 924 | 151.4% | 10 | 5 | 0 | 1/61.6 | 1/92.4 | 1/184.8 | - |
| 72 | -1,092 | 1,087 | 66.5% | 3 | 0 | 0 | 1/362.3 | 1/362.3 | - | - |
| 73 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -76 | 677 | 96.2% | 4 | 1 | 0 | 1/135 | 1/180 | 1/541 | - |
戦国コレクション5超極楽LOOP
平均 -106平均G 1,115プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -106 | 1,115 | 96.8% | 0 | 0 | 10 | 1/111.5 | - | - | 1/111.5 |
| 平均 | -106 | 1,115 | 96.8% | 0 | 0 | 10 | 1/112 | - | - | 1/112 |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -106平均G 245プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -106 | 245 | 85.6% | 2 | 2 | 0 | 1/61.2 | 1/122.5 | 1/122.5 | - |
| 平均 | -106 | 245 | 85.6% | 2 | 2 | 0 | 1/61 | 1/122 | 1/122 | - |
スマスロ ドルアーガの塔
平均 -117平均G 1,708プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -117 | 1,708 | 97.7% | 6 | 3 | 0 | 1/189.8 | 1/284.7 | 1/569.3 | - |
| 平均 | -117 | 1,708 | 97.7% | 6 | 3 | 0 | 1/190 | 1/285 | 1/569 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -141平均G 1,823プラス率 8/23出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | -206 | 981 | 93.0% | 3 | 4 | 0 | 1/140.1 | 1/327.0 | 1/245.2 | - |
| 100 | -239 | 979 | 91.9% | 2 | 3 | 0 | 1/195.8 | 1/489.5 | 1/326.3 | - |
| 101 | -506 | 442 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | -406 | 3,336 | 95.9% | 10 | 10 | 0 | 1/166.8 | 1/333.6 | 1/333.6 | - |
| 103 | +106 | 1,005 | 103.5% | 5 | 1 | 0 | 1/167.5 | 1/201.0 | 1/1005.0 | - |
| 104 | -972 | 2,752 | 88.2% | 7 | 8 | 0 | 1/183.5 | 1/393.1 | 1/344.0 | - |
| 105 | -106 | 499 | 92.9% | 2 | 1 | 0 | 1/166.3 | 1/249.5 | 1/499.0 | - |
| 106 | +172 | 2,308 | 102.5% | 11 | 5 | 0 | 1/144.2 | 1/209.8 | 1/461.6 | - |
| 107 | -158 | 2,403 | 97.8% | 8 | 7 | 0 | 1/160.2 | 1/300.4 | 1/343.3 | - |
| 108 | -372 | 539 | 77.0% | 0 | 3 | 0 | 1/179.7 | - | 1/179.7 | - |
| 109 | +1,158 | 5,073 | 107.6% | 25 | 15 | 0 | 1/126.8 | 1/202.9 | 1/338.2 | - |
| 110 | +428 | 1,433 | 110.0% | 7 | 2 | 0 | 1/159.2 | 1/204.7 | 1/716.5 | - |
| 111 | -272 | 2,168 | 95.8% | 7 | 7 | 0 | 1/154.9 | 1/309.7 | 1/309.7 | - |
| 112 | +417 | 2,471 | 105.6% | 12 | 6 | 0 | 1/137.3 | 1/205.9 | 1/411.8 | - |
| 113 | -606 | 1,035 | 80.5% | 1 | 1 | 0 | 1/517.5 | 1/1035.0 | 1/1035.0 | - |
| 114 | -594 | 925 | 78.6% | 2 | 0 | 0 | 1/462.5 | 1/462.5 | - | - |
| 115 | -461 | 1,034 | 85.1% | 3 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/344.7 | 1/1034.0 | - |
| 116 | +339 | 3,277 | 103.4% | 12 | 11 | 0 | 1/142.5 | 1/273.1 | 1/297.9 | - |
| 117 | -806 | 1,231 | 78.2% | 2 | 3 | 0 | 1/246.2 | 1/615.5 | 1/410.3 | - |
| 118 | -483 | 624 | 74.2% | 1 | 0 | 0 | 1/624.0 | 1/624.0 | - | - |
| 119 | -106 | 3,237 | 98.9% | 12 | 6 | 0 | 1/179.8 | 1/269.8 | 1/539.5 | - |
| 120 | +372 | 2,267 | 105.5% | 9 | 7 | 0 | 1/141.7 | 1/251.9 | 1/323.9 | - |
| 121 | +61 | 1,902 | 101.1% | 9 | 3 | 0 | 1/158.5 | 1/211.3 | 1/634.0 | - |
| 平均 | -141 | 1,823 | 97.4% | 7 | 5 | 0 | 1/165 | 1/279 | 1/403 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -142平均G 1,542プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +361 | 1,558 | 107.7% | 7 | 6 | 0 | 1/119.8 | 1/222.6 | 1/259.7 | - |
| 9 | +94 | 2,124 | 101.5% | 9 | 5 | 0 | 1/151.7 | 1/236.0 | 1/424.8 | - |
| 10 | -261 | 594 | 85.4% | 1 | 1 | 0 | 1/297.0 | 1/594.0 | 1/594.0 | - |
| 11 | -761 | 1,890 | 86.6% | 5 | 6 | 0 | 1/171.8 | 1/378.0 | 1/315.0 | - |
| 平均 | -142 | 1,542 | 96.9% | 6 | 4 | 0 | 1/154 | 1/280 | 1/343 | - |
アレックス ブライト
平均 -175平均G 1,474プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -372 | 541 | 77.1% | 1 | 0 | 0 | 1/541.0 | 1/541.0 | - | - |
| 33 | +1,192 | 3,098 | 112.8% | 14 | 6 | 0 | 1/154.9 | 1/221.3 | 1/516.3 | - |
| 34 | -1,258 | 863 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | -261 | 1,396 | 93.8% | 5 | 0 | 0 | 1/279.2 | 1/279.2 | - | - |
| 平均 | -175 | 1,474 | 96.0% | 5 | 2 | 0 | 1/227 | 1/295 | 1/983 | - |
マジカルハロウィン8
平均 -194平均G 532プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -283 | 833 | 88.7% | 6 | 0 | 3 | 1/92.6 | 1/138.8 | - | 1/277.7 |
| 251 | -106 | 231 | 84.7% | 2 | 0 | 4 | 1/38.5 | 1/115.5 | - | 1/57.8 |
| 平均 | -194 | 532 | 87.8% | 4 | 0 | 4 | 1/71 | 1/133 | - | 1/152 |
ファンキージャグラー2
平均 -199平均G 2,040プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -417 | 3,062 | 95.5% | 11 | 6 | 0 | 1/180.1 | 1/278.4 | 1/510.3 | - |
| 87 | -539 | 2,571 | 93.0% | 8 | 10 | 0 | 1/142.8 | 1/321.4 | 1/257.1 | - |
| 88 | -150 | 2,157 | 97.7% | 8 | 4 | 0 | 1/179.8 | 1/269.6 | 1/539.2 | - |
| 89 | -39 | 788 | 98.4% | 4 | 0 | 0 | 1/197.0 | 1/197.0 | - | - |
| 90 | -150 | 2,230 | 97.8% | 8 | 7 | 0 | 1/148.7 | 1/278.8 | 1/318.6 | - |
| 91 | -572 | 2,468 | 92.3% | 6 | 10 | 0 | 1/154.2 | 1/411.3 | 1/246.8 | - |
| 92 | +592 | 2,505 | 107.9% | 13 | 6 | 0 | 1/131.8 | 1/192.7 | 1/417.5 | - |
| 93 | -317 | 542 | 80.5% | 0 | 2 | 0 | 1/271.0 | - | 1/271.0 | - |
| 平均 | -199 | 2,040 | 96.7% | 7 | 6 | 0 | 1/158 | 1/281 | 1/363 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -206平均G 1,272プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -206 | 301 | 77.2% | 1 | 0 | 0 | 1/301.0 | 1/301.0 | - | - |
| 80 | -339 | 3,167 | 96.4% | 11 | 10 | 0 | 1/150.8 | 1/287.9 | 1/316.7 | - |
| 81 | +461 | 1,990 | 107.7% | 11 | 5 | 0 | 1/124.4 | 1/180.9 | 1/398.0 | - |
| 82 | +128 | 824 | 105.2% | 3 | 4 | 0 | 1/117.7 | 1/274.7 | 1/206.0 | - |
| 83 | -372 | 444 | 72.1% | 0 | 1 | 0 | 1/444.0 | - | 1/444.0 | - |
| 84 | -217 | 1,004 | 92.8% | 3 | 1 | 0 | 1/251.0 | 1/334.7 | 1/1004.0 | - |
| 85 | -894 | 1,176 | 74.7% | 1 | 1 | 0 | 1/588.0 | 1/1176.0 | 1/1176.0 | - |
| 平均 | -206 | 1,272 | 94.6% | 4 | 3 | 0 | 1/171 | 1/297 | 1/405 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -212平均G 1,253プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | +5,533 | 1,685 | 209.5% | 4 | 0 | 26 | 1/56.2 | 1/421.2 | - | 1/64.8 |
| 145 | -650 | 676 | 67.9% | 0 | 0 | 1 | 1/676.0 | - | - | 1/676.0 |
| 146 | -906 | 884 | 65.8% | 0 | 0 | 1 | 1/884.0 | - | - | 1/884.0 |
| 147 | -2,211 | 1,890 | 61.0% | 0 | 0 | 3 | 1/630.0 | - | - | 1/630.0 |
| 148 | -1,092 | 875 | 58.4% | 0 | 0 | 1 | 1/875.0 | - | - | 1/875.0 |
| 149 | -572 | 633 | 69.9% | 0 | 0 | 1 | 1/633.0 | - | - | 1/633.0 |
| 150 | -150 | 86 | 41.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | -1,656 | 2,668 | 79.3% | 0 | 0 | 9 | 1/296.4 | - | - | 1/296.4 |
| 152 | +550 | 955 | 119.2% | 0 | 0 | 5 | 1/191.0 | - | - | 1/191.0 |
| 291 | -961 | 2,177 | 85.3% | 0 | 0 | 7 | 1/311.0 | - | - | 1/311.0 |
| 平均 | -212 | 1,253 | 94.4% | 0 | 0 | 5 | 1/216 | 1/3,132 | - | 1/232 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -219平均G 417プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | -1,192 | 1,796 | 77.9% | 10 | 0 | 3 | 1/138.2 | 1/179.6 | - | 1/598.7 |
| 47 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | +206 | 358 | 119.2% | 3 | 0 | 2 | 1/71.6 | 1/119.3 | - | 1/179.0 |
| 49 | -328 | 346 | 68.4% | 2 | 0 | 0 | 1/173.0 | 1/173.0 | - | - |
| 平均 | -219 | 417 | 82.5% | 2 | 0 | 1 | 1/125 | 1/167 | - | 1/500 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -284平均G 1,230プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -361 | 1,124 | 89.3% | 3 | 8 | 0 | 1/102.2 | 1/374.7 | 1/140.5 | - |
| 293 | -206 | 1,337 | 94.9% | 6 | 8 | 0 | 1/95.5 | 1/222.8 | 1/167.1 | - |
| 平均 | -284 | 1,230 | 92.3% | 4 | 8 | 0 | 1/98 | 1/273 | 1/154 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -296平均G 2,561プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | -42 | 4,431 | 99.7% | 16 | 12 | 0 | 1/158.2 | 1/276.9 | 1/369.2 | - |
| 43 | -550 | 691 | 73.5% | 2 | 0 | 0 | 1/345.5 | 1/345.5 | - | - |
| 平均 | -296 | 2,561 | 96.1% | 9 | 6 | 0 | 1/171 | 1/285 | 1/427 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -297平均G 340プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | -594 | 680 | 70.9% | 0 | 0 | 6 | 1/113.3 | - | - | 1/113.3 |
| 176 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -297 | 340 | 70.9% | 0 | 0 | 3 | 1/113 | - | - | 1/113 |
ストライク・ザ・ブラッド
平均 -304平均G 666プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | -1,158 | 995 | 61.2% | 0 | 2 | 6 | 1/124.4 | - | 1/497.5 | 1/165.8 |
| 284 | +550 | 337 | 154.4% | 0 | 15 | 18 | 1/10.2 | - | 1/22.5 | 1/18.7 |
| 平均 | -304 | 666 | 84.8% | 0 | 8 | 12 | 1/32 | - | 1/78 | 1/56 |
範馬刃牙
平均 -339平均G 523プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -339 | 523 | 78.4% | 0 | 1 | 4 | 1/104.6 | - | 1/523.0 | 1/130.8 |
| 平均 | -339 | 523 | 78.4% | 0 | 1 | 4 | 1/105 | - | 1/523 | 1/131 |
マクロスデルタ
平均 -361平均G 2,567プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -361 | 2,567 | 95.3% | 0 | 4 | 23 | 1/95.1 | - | 1/641.8 | 1/111.6 |
| 平均 | -361 | 2,567 | 95.3% | 0 | 4 | 23 | 1/95 | - | 1/642 | 1/112 |
バーサスリヴァイズ
平均 -387平均G 1,304プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +6 | 311 | 100.6% | 1 | 1 | 0 | 1/155.5 | 1/311.0 | 1/311.0 | - |
| 21 | -439 | 409 | 64.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 22 | -728 | 3,192 | 92.4% | 7 | 12 | 0 | 1/168.0 | 1/456.0 | 1/266.0 | - |
| 平均 | -387 | 1,304 | 90.1% | 3 | 4 | 0 | 1/186 | 1/489 | 1/301 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -414平均G 1,154プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -917 | 920 | 66.8% | 6 | 0 | 0 | 1/153.3 | 1/153.3 | - | - |
| 274 | -506 | 1,307 | 87.1% | 5 | 0 | 7 | 1/108.9 | 1/261.4 | - | 1/186.7 |
| 275 | -194 | 555 | 88.3% | 1 | 0 | 3 | 1/138.8 | 1/555.0 | - | 1/185.0 |
| 276 | -39 | 1,832 | 99.3% | 6 | 0 | 15 | 1/87.2 | 1/305.3 | - | 1/122.1 |
| 平均 | -414 | 1,154 | 88.0% | 4 | 0 | 6 | 1/107 | 1/256 | - | 1/185 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -446平均G 2,150プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -2,189 | 1,507 | 51.6% | 0 | 0 | 3 | 1/502.3 | - | - | 1/502.3 |
| 51 | +8,083 | 3,189 | 184.5% | 0 | 24 | 51 | 1/42.5 | - | 1/132.9 | 1/62.5 |
| 52 | -528 | 422 | 58.3% | 0 | 0 | 2 | 1/211.0 | - | - | 1/211.0 |
| 53 | +322 | 3,841 | 102.8% | 0 | 17 | 54 | 1/54.1 | - | 1/225.9 | 1/71.1 |
| 54 | -2,900 | 4,346 | 77.8% | 0 | 6 | 30 | 1/120.7 | - | 1/724.3 | 1/144.9 |
| 55 | -1,275 | 932 | 54.4% | 0 | 0 | 3 | 1/310.7 | - | - | 1/310.7 |
| 56 | -1,642 | 1,458 | 62.5% | 0 | 2 | 6 | 1/182.2 | - | 1/729.0 | 1/243.0 |
| 57 | -3,069 | 2,583 | 60.4% | 0 | 0 | 7 | 1/369.0 | - | - | 1/369.0 |
| 58 | -642 | 2,687 | 92.0% | 0 | 10 | 23 | 1/81.4 | - | 1/268.7 | 1/116.8 |
| 59 | -617 | 538 | 61.8% | 0 | 0 | 3 | 1/179.3 | - | - | 1/179.3 |
| 平均 | -446 | 2,150 | 93.1% | 0 | 6 | 18 | 1/89 | - | 1/364 | 1/118 |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 -461平均G 446プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -461 | 446 | 65.5% | 0 | 2 | 2 | 1/111.5 | - | 1/223.0 | 1/223.0 |
| 平均 | -461 | 446 | 65.5% | 0 | 2 | 2 | 1/112 | - | 1/223 | 1/223 |
L南国育ち SPECIAL
平均 -520平均G 845プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -1,158 | 1,279 | 69.8% | 2 | 4 | 0 | 1/213.2 | 1/639.5 | 1/319.8 | - |
| 154 | +606 | 326 | 162.0% | 4 | 3 | 0 | 1/46.6 | 1/81.5 | 1/108.7 | - |
| 155 | -1,008 | 930 | 63.9% | 2 | 0 | 0 | 1/465.0 | 1/465.0 | - | - |
| 平均 | -520 | 845 | 79.5% | 3 | 2 | 0 | 1/169 | 1/317 | 1/362 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -525平均G 404プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | -806 | 625 | 57.0% | 2 | 0 | 0 | 1/312.5 | 1/312.5 | - | - |
| 205 | -206 | 209 | 67.1% | 1 | 0 | 0 | 1/209.0 | 1/209.0 | - | - |
| 206 | -661 | 430 | 48.8% | 1 | 0 | 0 | 1/430.0 | 1/430.0 | - | - |
| 207 | -428 | 350 | 59.2% | 1 | 0 | 1 | 1/175.0 | 1/350.0 | - | 1/350.0 |
| 平均 | -525 | 404 | 56.6% | 1 | 0 | 0 | 1/269 | 1/323 | - | 1/1,614 |
マイジャグラーV
平均 -543平均G 1,886プラス率 0/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -450 | 2,759 | 94.6% | 8 | 9 | 0 | 1/162.3 | 1/344.9 | 1/306.6 | - |
| 123 | -761 | 1,336 | 81.0% | 2 | 3 | 0 | 1/267.2 | 1/668.0 | 1/445.3 | - |
| 124 | -517 | 1,215 | 85.8% | 3 | 1 | 0 | 1/303.8 | 1/405.0 | 1/1215.0 | - |
| 125 | -706 | 1,455 | 83.8% | 2 | 3 | 0 | 1/291.0 | 1/727.5 | 1/485.0 | - |
| 126 | -283 | 985 | 90.4% | 3 | 1 | 0 | 1/246.2 | 1/328.3 | 1/985.0 | - |
| 127 | -428 | 4,173 | 96.6% | 15 | 8 | 0 | 1/181.4 | 1/278.2 | 1/521.6 | - |
| 128 | -250 | 733 | 88.6% | 2 | 1 | 0 | 1/244.3 | 1/366.5 | 1/733.0 | - |
| 129 | -794 | 1,336 | 80.2% | 2 | 2 | 0 | 1/334.0 | 1/668.0 | 1/668.0 | - |
| 130 | -694 | 2,984 | 92.2% | 11 | 3 | 0 | 1/213.1 | 1/271.3 | 1/994.7 | - |
| 平均 | -543 | 1,886 | 90.4% | 5 | 3 | 0 | 1/215 | 1/354 | 1/548 | - |
化物語
平均 -561平均G 741プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -561 | 741 | 74.8% | 0 | 3 | 5 | 1/92.6 | - | 1/247.0 | 1/148.2 |
| 平均 | -561 | 741 | 74.8% | 0 | 3 | 5 | 1/93 | - | 1/247 | 1/148 |
モンスターハンターライズ
平均 -571平均G 1,664プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -1,242 | 2,861 | 85.5% | 0 | 10 | 23 | 1/86.7 | - | 1/286.1 | 1/124.4 |
| 278 | -439 | 682 | 78.5% | 0 | 2 | 5 | 1/97.4 | - | 1/341.0 | 1/136.4 |
| 279 | -1,125 | 1,381 | 72.8% | 0 | 3 | 10 | 1/106.2 | - | 1/460.3 | 1/138.1 |
| 280 | +25 | 2,503 | 100.3% | 0 | 11 | 31 | 1/59.6 | - | 1/227.5 | 1/80.7 |
| 281 | -72 | 892 | 97.3% | 0 | 3 | 10 | 1/68.6 | - | 1/297.3 | 1/89.2 |
| 平均 | -571 | 1,664 | 88.6% | 0 | 6 | 16 | 1/77 | - | 1/287 | 1/105 |
ケロット5
平均 -572平均G 1,781プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -572 | 1,781 | 89.3% | 7 | 3 | 0 | 1/178.1 | 1/254.4 | 1/593.7 | - |
| 平均 | -572 | 1,781 | 89.3% | 7 | 3 | 0 | 1/178 | 1/254 | 1/594 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -602平均G 1,060プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | -1,175 | 1,282 | 69.4% | 0 | 4 | 10 | 1/91.6 | - | 1/320.5 | 1/128.2 |
| 244 | -28 | 837 | 98.9% | 0 | 3 | 15 | 1/46.5 | - | 1/279.0 | 1/55.8 |
| 平均 | -602 | 1,060 | 81.1% | 0 | 4 | 12 | 1/66 | - | 1/303 | 1/85 |
ローティス
平均 -650平均G 426プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -650 | 426 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 426 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -657平均G 1,330プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -106 | 674 | 94.8% | 0 | 2 | 4 | 1/112.3 | - | 1/337.0 | 1/168.5 |
| 282 | -1,208 | 1,985 | 79.7% | 0 | 5 | 7 | 1/165.4 | - | 1/397.0 | 1/283.6 |
| 平均 | -657 | 1,330 | 83.5% | 0 | 4 | 6 | 1/148 | - | 1/380 | 1/242 |
スーパーリオエース2
平均 -755平均G 1,057プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -1,925 | 1,573 | 59.2% | 0 | 1 | 5 | 1/262.2 | - | 1/1573.0 | 1/314.6 |
| 198 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 199 | -339 | 1,597 | 92.9% | 0 | 7 | 14 | 1/76.0 | - | 1/228.1 | 1/114.1 |
| 平均 | -755 | 1,057 | 76.2% | 0 | 3 | 6 | 1/117 | - | 1/396 | 1/167 |
アイドルマスター ミリオンライブ! ネクストプロローグ
平均 -783平均G 678プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -783 | 678 | 61.5% | 0 | 1 | 1 | 1/339.0 | - | 1/678.0 | 1/678.0 |
| 平均 | -783 | 678 | 61.5% | 0 | 1 | 1 | 1/339 | - | 1/678 | 1/678 |
コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ
平均 -794平均G 3,234プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -794 | 3,234 | 91.8% | 0 | 7 | 37 | 1/73.5 | - | 1/462.0 | 1/87.4 |
| 平均 | -794 | 3,234 | 91.8% | 0 | 7 | 37 | 1/74 | - | 1/462 | 1/87 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -872平均G 2,158プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -1,292 | 2,258 | 80.9% | 0 | 3 | 11 | 1/161.3 | - | 1/752.7 | 1/205.3 |
| 181 | -350 | 2,603 | 95.5% | 0 | 8 | 17 | 1/104.1 | - | 1/325.4 | 1/153.1 |
| 182 | -975 | 1,613 | 79.9% | 0 | 5 | 6 | 1/146.6 | - | 1/322.6 | 1/268.8 |
| 平均 | -872 | 2,158 | 86.5% | 0 | 5 | 11 | 1/129 | - | 1/405 | 1/190 |
甲鉄城のカバネリ
平均 -950平均G 922プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -950 | 922 | 65.7% | 0 | 2 | 4 | 1/153.7 | - | 1/461.0 | 1/230.5 |
| 平均 | -950 | 922 | 65.7% | 0 | 2 | 4 | 1/154 | - | 1/461 | 1/230 |
翔べ!ハーレムエース
平均 -975平均G 2,673プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -975 | 2,673 | 87.8% | 4 | 7 | 0 | 1/243.0 | 1/668.2 | 1/381.9 | - |
| 平均 | -975 | 2,673 | 87.8% | 4 | 7 | 0 | 1/243 | 1/668 | 1/382 | - |
防空少女ラブキューレ2~極限の共鳴~
平均 -1,075平均G 1,691プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -1,075 | 1,691 | 78.8% | 10 | 0 | 4 | 1/120.8 | 1/169.1 | - | 1/422.8 |
| 平均 | -1,075 | 1,691 | 78.8% | 10 | 0 | 4 | 1/121 | 1/169 | - | 1/423 |
攻殻機動隊
平均 -1,103平均G 955プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -1,075 | 782 | 54.2% | 0 | 3 | 1 | 1/195.5 | - | 1/260.7 | 1/782.0 |
| 75 | -1,642 | 1,584 | 65.4% | 0 | 5 | 5 | 1/158.4 | - | 1/316.8 | 1/316.8 |
| 76 | -1,142 | 959 | 60.3% | 0 | 3 | 2 | 1/191.8 | - | 1/319.7 | 1/479.5 |
| 77 | -661 | 517 | 57.4% | 0 | 1 | 1 | 1/258.5 | - | 1/517.0 | 1/517.0 |
| 78 | -994 | 932 | 64.4% | 0 | 3 | 3 | 1/155.3 | - | 1/310.7 | 1/310.7 |
| 平均 | -1,103 | 955 | 61.5% | 0 | 3 | 2 | 1/177 | - | 1/318 | 1/398 |
ドッチ
平均 -1,211平均G 2,730プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -1,211 | 2,730 | 85.2% | 13 | 11 | 0 | 1/113.8 | 1/210.0 | 1/248.2 | - |
| 平均 | -1,211 | 2,730 | 85.2% | 13 | 11 | 0 | 1/114 | 1/210 | 1/248 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,358平均G 1,363プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -1,358 | 1,363 | 66.8% | 0 | 7 | 4 | 1/123.9 | - | 1/194.7 | 1/340.8 |
| 平均 | -1,358 | 1,363 | 66.8% | 0 | 7 | 4 | 1/124 | - | 1/195 | 1/341 |
虚構推理
平均 -1,392平均G 1,418プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | -1,525 | 1,483 | 65.7% | 0 | 1 | 7 | 1/185.4 | - | 1/1483.0 | 1/211.9 |
| 194 | -2,056 | 1,580 | 56.6% | 0 | 1 | 4 | 1/316.0 | - | 1/1580.0 | 1/395.0 |
| 195 | -394 | 875 | 85.0% | 0 | 0 | 6 | 1/145.8 | - | - | 1/145.8 |
| 196 | -1,592 | 1,733 | 69.4% | 0 | 3 | 8 | 1/157.5 | - | 1/577.7 | 1/216.6 |
| 平均 | -1,392 | 1,418 | 67.3% | 0 | 1 | 6 | 1/189 | - | 1/1,134 | 1/227 |
ギルティクラウン2
平均 -1,508平均G 1,562プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -1,508 | 1,562 | 67.8% | 5 | 0 | 6 | 1/142.0 | 1/312.4 | - | 1/260.3 |
| 平均 | -1,508 | 1,562 | 67.8% | 5 | 0 | 6 | 1/142 | 1/312 | - | 1/260 |
やじきた道中記参る!
平均 -1,652平均G 2,705プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -1,242 | 3,338 | 87.6% | 0 | 16 | 8 | 1/139.1 | - | 1/208.6 | 1/417.2 |
| 178 | -1,192 | 1,602 | 75.2% | 0 | 6 | 2 | 1/200.2 | - | 1/267.0 | 1/801.0 |
| 179 | -2,522 | 3,176 | 73.5% | 0 | 11 | 5 | 1/198.5 | - | 1/288.7 | 1/635.2 |
| 平均 | -1,652 | 2,705 | 79.6% | 0 | 11 | 5 | 1/169 | - | 1/246 | 1/541 |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,721平均G 5,179プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | -2,100 | 5,890 | 88.1% | 0 | 0 | 50 | 1/117.8 | - | - | 1/117.8 |
| 164 | -2,256 | 4,510 | 83.3% | 0 | 0 | 35 | 1/128.9 | - | - | 1/128.9 |
| 165 | -3,569 | 6,149 | 80.7% | 0 | 0 | 58 | 1/106.0 | - | - | 1/106.0 |
| 166 | +228 | 4,377 | 101.7% | 0 | 0 | 49 | 1/89.3 | - | - | 1/89.3 |
| 167 | -908 | 4,969 | 93.9% | 0 | 0 | 49 | 1/101.4 | - | - | 1/101.4 |
| 平均 | -1,721 | 5,179 | 88.9% | 0 | 0 | 48 | 1/107 | - | - | 1/107 |
ストリートファイター6
平均 -1,764平均G 2,879プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -3,319 | 2,736 | 59.6% | 0 | 8 | 6 | 1/195.4 | - | 1/342.0 | 1/456.0 |
| 201 | -2,722 | 2,063 | 56.0% | 0 | 5 | 2 | 1/294.7 | - | 1/412.6 | 1/1031.5 |
| 202 | -792 | 2,669 | 90.1% | 0 | 11 | 16 | 1/98.9 | - | 1/242.6 | 1/166.8 |
| 203 | -225 | 4,048 | 98.1% | 0 | 13 | 27 | 1/101.2 | - | 1/311.4 | 1/149.9 |
| 平均 | -1,764 | 2,879 | 79.6% | 0 | 9 | 13 | 1/131 | - | 1/311 | 1/226 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -2,167平均G 1,978プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -2,167 | 1,978 | 63.5% | 0 | 5 | 8 | 1/152.2 | - | 1/395.6 | 1/247.2 |
| 平均 | -2,167 | 1,978 | 63.5% | 0 | 5 | 8 | 1/152 | - | 1/396 | 1/247 |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 -3,042平均G 3,140プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -3,042 | 3,140 | 67.7% | 0 | 28 | 10 | 1/82.6 | - | 1/112.1 | 1/314.0 |
| 平均 | -3,042 | 3,140 | 67.7% | 0 | 28 | 10 | 1/83 | - | 1/112 | 1/314 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 259 | スマスロ北斗の拳 | +8,250 | 983 | 379.8% | 69 | 2 | 0 | 1/13.8 | 1/14.2 | 1/491.5 | - |
| 2 | 51 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,083 | 3,189 | 184.5% | 0 | 24 | 51 | 1/42.5 | - | 1/132.9 | 1/62.5 |
| 3 | 267 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,675 | 1,393 | 283.7% | 59 | 2 | 8 | 1/20.2 | 1/23.6 | 1/696.5 | 1/174.1 |
| 4 | 160 | とある魔術の禁書目録2 | +5,814 | 2,749 | 170.5% | 0 | 8 | 26 | 1/80.9 | - | 1/343.6 | 1/105.7 |
| 5 | 144 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,533 | 1,685 | 209.5% | 4 | 0 | 26 | 1/56.2 | 1/421.2 | - | 1/64.8 |
| 6 | 214 | かぐや様は告らせたい | +4,983 | 1,330 | 224.9% | 24 | 0 | 4 | 1/47.5 | 1/55.4 | - | 1/332.5 |
| 7 | 139 | 東京喰種 | +4,950 | 2,952 | 155.9% | 0 | 16 | 33 | 1/60.2 | - | 1/184.5 | 1/89.5 |
| 8 | 248 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +4,417 | 3,800 | 138.7% | 0 | 22 | 78 | 1/38.0 | - | 1/172.7 | 1/48.7 |
| 9 | 263 | からくりサーカス2 | +3,792 | 627 | 301.6% | 0 | 4 | 22 | 1/24.1 | - | 1/156.8 | 1/28.5 |
| 10 | 131 | 東京喰種 | +3,217 | 1,763 | 160.8% | 0 | 9 | 25 | 1/51.9 | - | 1/195.9 | 1/70.5 |
| 11 | 173 | ゴッドイーター リザレクション | +3,208 | 514 | 308.0% | 0 | 2 | 26 | 1/18.4 | - | 1/257.0 | 1/19.8 |
| 12 | 283 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +2,958 | 5,871 | 116.8% | 28 | 16 | 0 | 1/133.4 | 1/209.7 | 1/366.9 | - |
| 13 | 159 | とある魔術の禁書目録2 | +2,950 | 4,661 | 121.1% | 0 | 22 | 35 | 1/81.8 | - | 1/211.9 | 1/133.2 |
| 14 | 212 | ワールドダイスター | +2,878 | 7,327 | 113.1% | 0 | 53 | 16 | 1/106.2 | - | 1/138.2 | 1/457.9 |
| 15 | 294 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,833 | 3,697 | 125.5% | 0 | 13 | 48 | 1/60.6 | - | 1/284.4 | 1/77.0 |
| 16 | 208 | 邪神ちゃんドロップキック | +2,700 | 3,624 | 124.8% | 0 | 10 | 13 | 1/157.6 | - | 1/362.4 | 1/278.8 |
| 17 | 60 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,456 | 1,270 | 164.5% | 0 | 4 | 30 | 1/37.4 | - | 1/317.5 | 1/42.3 |
| 18 | 170 | モンキーターンV | +2,411 | 224 | 458.8% | 0 | 3 | 7 | 1/22.4 | - | 1/74.7 | 1/32.0 |
| 19 | 242 | ツインエンジェルPARTY | +2,347 | 5,089 | 115.4% | 29 | 0 | 51 | 1/63.6 | 1/175.5 | - | 1/99.8 |
| 20 | 222 | 頭文字D 2nd | +2,300 | 2,288 | 133.5% | 0 | 2 | 30 | 1/71.5 | - | 1/1144.0 | 1/76.3 |
| 21 | 260 | スマスロ北斗の拳 | +2,167 | 957 | 175.5% | 25 | 4 | 0 | 1/33.0 | 1/38.3 | 1/239.2 | - |
| 22 | 184 | 戦国コレクション6 | +2,122 | 3,222 | 122.0% | 0 | 9 | 27 | 1/89.5 | - | 1/358.0 | 1/119.3 |
| 23 | 172 | モンキーターンV | +2,122 | 964 | 173.4% | 0 | 7 | 19 | 1/37.1 | - | 1/137.7 | 1/50.7 |
| 24 | 188 | ToLOVEるダークネス | +1,992 | 684 | 197.1% | 8 | 0 | 1 | 1/76.0 | 1/85.5 | - | 1/684.0 |
| 25 | 240 | グランベルム | +1,989 | 1,508 | 144.0% | 45 | 0 | 50 | 1/15.9 | 1/33.5 | - | 1/30.2 |
| 26 | 68 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,967 | 1,880 | 134.9% | 0 | 10 | 37 | 1/40.0 | - | 1/188.0 | 1/50.8 |
| 27 | 27 | ディスクアップ2 | +1,908 | 4,171 | 115.2% | 20 | 10 | 0 | 1/139.0 | 1/208.6 | 1/417.1 | - |
| 28 | 19 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,878 | 2,997 | 120.9% | 27 | 0 | 38 | 1/46.1 | 1/111.0 | - | 1/78.9 |
| 29 | 28 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,833 | 2,089 | 129.2% | 12 | 7 | 0 | 1/109.9 | 1/174.1 | 1/298.4 | - |
| 30 | 6 | ミスタージャグラー | +1,708 | 4,591 | 112.4% | 23 | 18 | 0 | 1/112.0 | 1/199.6 | 1/255.1 | - |
| 31 | 161 | とある魔術の禁書目録2 | +1,678 | 3,975 | 114.1% | 0 | 16 | 32 | 1/82.8 | - | 1/248.4 | 1/124.2 |
| 32 | 15 | 新ハナビ | +1,542 | 3,174 | 116.2% | 18 | 8 | 0 | 1/122.1 | 1/176.3 | 1/396.8 | - |
| 33 | 262 | ULTRAMAN 最終決戦 | +1,492 | 1,765 | 128.2% | 0 | 5 | 16 | 1/84.0 | - | 1/353.0 | 1/110.3 |
| 34 | 71 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,425 | 924 | 151.4% | 10 | 5 | 0 | 1/61.6 | 1/92.4 | 1/184.8 | - |
| 35 | 185 | 戦国コレクション6 | +1,322 | 3,904 | 111.3% | 0 | 10 | 34 | 1/88.7 | - | 1/390.4 | 1/114.8 |
| 36 | 237 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +1,322 | 3,058 | 114.4% | 22 | 12 | 34 | 1/45.0 | 1/139.0 | 1/254.8 | 1/89.9 |
| 37 | 269 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +1,258 | 1,128 | 137.2% | 0 | 5 | 11 | 1/70.5 | - | 1/225.6 | 1/102.5 |
| 38 | 297 | GALFY | +1,208 | 3,934 | 110.2% | 16 | 16 | 0 | 1/122.9 | 1/245.9 | 1/245.9 | - |
| 39 | 33 | アレックス ブライト | +1,192 | 3,098 | 112.8% | 14 | 6 | 0 | 1/154.9 | 1/221.3 | 1/516.3 | - |
| 40 | 109 | ネオアイムジャグラーEX | +1,158 | 5,073 | 107.6% | 25 | 15 | 0 | 1/126.8 | 1/202.9 | 1/338.2 | - |
| 41 | 156 | とある魔術の禁書目録2 | +1,069 | 5,501 | 106.5% | 0 | 24 | 35 | 1/93.2 | - | 1/229.2 | 1/157.2 |
| 42 | 17 | 新ハナビ | +1,025 | 2,414 | 114.2% | 12 | 9 | 0 | 1/115.0 | 1/201.2 | 1/268.2 | - |
| 43 | 162 | とある魔術の禁書目録2 | +986 | 3,755 | 108.8% | 0 | 17 | 19 | 1/104.3 | - | 1/220.9 | 1/197.6 |
| 44 | 255 | スマスロ北斗の拳 | +894 | 1,493 | 120.0% | 23 | 8 | 0 | 1/48.2 | 1/64.9 | 1/186.6 | - |
| 45 | 191 | 不二子BT | +772 | 1,534 | 116.8% | 14 | 6 | 0 | 1/76.7 | 1/109.6 | 1/255.7 | - |
| 46 | 271 | 七つの魔剣が支配する | +717 | 738 | 132.4% | 0 | 1 | 11 | 1/61.5 | - | 1/738.0 | 1/67.1 |
| 47 | 4 | ハッピージャグラーVIII | +692 | 3,204 | 107.2% | 16 | 6 | 0 | 1/145.6 | 1/200.2 | 1/534.0 | - |
| 48 | 246 | バンドリ! | +639 | 381 | 155.9% | 0 | 2 | 9 | 1/34.6 | - | 1/190.5 | 1/42.3 |
| 49 | 154 | L南国育ち SPECIAL | +606 | 326 | 162.0% | 4 | 3 | 0 | 1/46.6 | 1/81.5 | 1/108.7 | - |
| 50 | 92 | ファンキージャグラー2 | +592 | 2,505 | 107.9% | 13 | 6 | 0 | 1/131.8 | 1/192.7 | 1/417.5 | - |
| 51 | 152 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +550 | 955 | 119.2% | 0 | 0 | 5 | 1/191.0 | - | - | 1/191.0 |
| 52 | 284 | ストライク・ザ・ブラッド | +550 | 337 | 154.4% | 0 | 15 | 18 | 1/10.2 | - | 1/22.5 | 1/18.7 |
| 53 | 12 | クランキークレスト | +539 | 872 | 120.6% | 6 | 1 | 0 | 1/124.6 | 1/145.3 | 1/872.0 | - |
| 54 | 13 | クランキークレスト | +528 | 727 | 124.2% | 4 | 2 | 0 | 1/121.2 | 1/181.8 | 1/363.5 | - |
| 55 | 81 | ゴーゴージャグラー3 | +461 | 1,990 | 107.7% | 11 | 5 | 0 | 1/124.4 | 1/180.9 | 1/398.0 | - |
| 56 | 65 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +439 | 1,519 | 109.6% | 0 | 6 | 18 | 1/63.3 | - | 1/253.2 | 1/84.4 |
| 57 | 110 | ネオアイムジャグラーEX | +428 | 1,433 | 110.0% | 7 | 2 | 0 | 1/159.2 | 1/204.7 | 1/716.5 | - |
| 58 | 112 | ネオアイムジャグラーEX | +417 | 2,471 | 105.6% | 12 | 6 | 0 | 1/137.3 | 1/205.9 | 1/411.8 | - |
| 59 | 40 | スマスロ ハナビ | +406 | 2,022 | 106.7% | 8 | 5 | 0 | 1/155.5 | 1/252.8 | 1/404.4 | - |
| 60 | 5 | ミスタージャグラー | +383 | 624 | 120.5% | 4 | 3 | 0 | 1/89.1 | 1/156.0 | 1/208.0 | - |
| 61 | 120 | ネオアイムジャグラーEX | +372 | 2,267 | 105.5% | 9 | 7 | 0 | 1/141.7 | 1/251.9 | 1/323.9 | - |
| 62 | 96 | ジャグラーガールズ | +361 | 2,540 | 104.7% | 12 | 5 | 0 | 1/149.4 | 1/211.7 | 1/508.0 | - |
| 63 | 8 | ウルトラミラクルジャグラー | +361 | 1,558 | 107.7% | 7 | 6 | 0 | 1/119.8 | 1/222.6 | 1/259.7 | - |
| 64 | 116 | ネオアイムジャグラーEX | +339 | 3,277 | 103.4% | 12 | 11 | 0 | 1/142.5 | 1/273.1 | 1/297.9 | - |
| 65 | 39 | スマスロ ハナビ | +328 | 627 | 117.4% | 4 | 0 | 0 | 1/156.8 | 1/156.8 | - | - |
| 66 | 53 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +322 | 3,841 | 102.8% | 0 | 17 | 54 | 1/54.1 | - | 1/225.9 | 1/71.1 |
| 67 | 236 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +306 | 793 | 112.9% | 3 | 0 | 26 | 1/27.3 | 1/264.3 | - | 1/30.5 |
| 68 | 16 | 新ハナビ | +306 | 469 | 121.7% | 3 | 1 | 0 | 1/117.2 | 1/156.3 | 1/469.0 | - |
| 69 | 232 | 聖戦士ダンバイン | +292 | 1,715 | 105.7% | 0 | 4 | 59 | 1/27.2 | - | 1/428.8 | 1/29.1 |
| 70 | 136 | 東京喰種 | +272 | 250 | 136.3% | 0 | 1 | 3 | 1/62.5 | - | 1/250.0 | 1/83.3 |
| 71 | 266 | からくりサーカス2 | +239 | 1,725 | 104.6% | 0 | 6 | 26 | 1/53.9 | - | 1/287.5 | 1/66.3 |
| 72 | 166 | ソードアート・オンラインII | +228 | 4,377 | 101.7% | 0 | 0 | 49 | 1/89.3 | - | - | 1/89.3 |
| 73 | 2 | ハッピージャグラーVIII | +228 | 1,860 | 104.1% | 8 | 5 | 0 | 1/143.1 | 1/232.5 | 1/372.0 | - |
| 74 | 233 | アズールレーン THE ANIMATION | +228 | 355 | 121.4% | 0 | 3 | 8 | 1/32.3 | - | 1/118.3 | 1/44.4 |
| 75 | 48 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +206 | 358 | 119.2% | 3 | 0 | 2 | 1/71.6 | 1/119.3 | - | 1/179.0 |
| 76 | 24 | ディスクアップ2 | +194 | 1,043 | 106.2% | 5 | 0 | 0 | 1/208.6 | 1/208.6 | - | - |
| 77 | 106 | ネオアイムジャグラーEX | +172 | 2,308 | 102.5% | 11 | 5 | 0 | 1/144.2 | 1/209.8 | 1/461.6 | - |
| 78 | 82 | ゴーゴージャグラー3 | +128 | 824 | 105.2% | 3 | 4 | 0 | 1/117.7 | 1/274.7 | 1/206.0 | - |
| 79 | 103 | ネオアイムジャグラーEX | +106 | 1,005 | 103.5% | 5 | 1 | 0 | 1/167.5 | 1/201.0 | 1/1005.0 | - |
| 80 | 36 | スマスロ ハナビ | +106 | 990 | 103.6% | 5 | 1 | 0 | 1/165.0 | 1/198.0 | 1/990.0 | - |
| 81 | 9 | ウルトラミラクルジャグラー | +94 | 2,124 | 101.5% | 9 | 5 | 0 | 1/151.7 | 1/236.0 | 1/424.8 | - |
| 82 | 270 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +83 | 404 | 106.8% | 0 | 2 | 2 | 1/101.0 | - | 1/202.0 | 1/202.0 |
| 83 | 299 | ゾンビランドサガ | +72 | 1,281 | 101.9% | 11 | 0 | 2 | 1/98.5 | 1/116.5 | - | 1/640.5 |
| 84 | 95 | ジャグラーガールズ | +61 | 2,486 | 100.8% | 9 | 8 | 0 | 1/146.2 | 1/276.2 | 1/310.8 | - |
| 85 | 121 | ネオアイムジャグラーEX | +61 | 1,902 | 101.1% | 9 | 3 | 0 | 1/158.5 | 1/211.3 | 1/634.0 | - |
| 86 | 286 | うみねこのなく頃に2 | +61 | 1,815 | 101.1% | 4 | 5 | 0 | 1/201.7 | 1/453.8 | 1/363.0 | - |
| 87 | 219 | バンドリ! | +28 | 800 | 101.2% | 0 | 1 | 6 | 1/114.3 | - | 1/800.0 | 1/133.3 |
| 88 | 280 | モンスターハンターライズ | +25 | 2,503 | 100.3% | 0 | 11 | 31 | 1/59.6 | - | 1/227.5 | 1/80.7 |
| 89 | 272 | 七つの魔剣が支配する | +8 | 2,296 | 100.1% | 0 | 14 | 25 | 1/58.9 | - | 1/164.0 | 1/91.8 |
| 90 | 20 | バーサスリヴァイズ | +6 | 311 | 100.6% | 1 | 1 | 0 | 1/155.5 | 1/311.0 | 1/311.0 | - |
| 91 | 30 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +6 | 298 | 100.7% | 1 | 1 | 0 | 1/149.0 | 1/298.0 | 1/298.0 | - |
| 92 | 44 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 45 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 47 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 213 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 215 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 73 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 198 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 289 | バンドリ! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 176 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 285 | アクダマドライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 171 | モンキーターンV | -6 | 83 | 97.6% | 0 | 1 | 1 | 1/41.5 | - | 1/83.0 | 1/83.0 |
| 103 | 14 | クランキークレスト | -17 | 12 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 29 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -17 | 10 | 43.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 244 | この素晴らしい世界に祝福を! | -28 | 837 | 98.9% | 0 | 3 | 15 | 1/46.5 | - | 1/279.0 | 1/55.8 |
| 106 | 143 | 東京喰種 | -28 | 254 | 96.3% | 0 | 1 | 2 | 1/84.7 | - | 1/254.0 | 1/127.0 |
| 107 | 276 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -39 | 1,832 | 99.3% | 6 | 0 | 15 | 1/87.2 | 1/305.3 | - | 1/122.1 |
| 108 | 89 | ファンキージャグラー2 | -39 | 788 | 98.4% | 4 | 0 | 0 | 1/197.0 | 1/197.0 | - | - |
| 109 | 42 | スマスロ サンダーV | -42 | 4,431 | 99.7% | 16 | 12 | 0 | 1/158.2 | 1/276.9 | 1/369.2 | - |
| 110 | 94 | ジャグラーガールズ | -50 | 839 | 98.0% | 3 | 4 | 0 | 1/119.9 | 1/279.7 | 1/209.8 | - |
| 111 | 135 | 東京喰種 | -50 | 179 | 90.7% | 0 | 1 | 1 | 1/89.5 | - | 1/179.0 | 1/179.0 |
| 112 | 18 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -72 | 1,467 | 98.4% | 13 | 0 | 8 | 1/69.9 | 1/112.8 | - | 1/183.4 |
| 113 | 281 | モンスターハンターライズ | -72 | 892 | 97.3% | 0 | 3 | 10 | 1/68.6 | - | 1/297.3 | 1/89.2 |
| 114 | 223 | A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -75 | 2,744 | 99.1% | 10 | 6 | 0 | 1/171.5 | 1/274.4 | 1/457.3 | - |
| 115 | 254 | うみねこのなく頃に2 | -83 | 3,598 | 99.2% | 9 | 7 | 0 | 1/224.9 | 1/399.8 | 1/514.0 | - |
| 116 | 228 | うみねこのなく頃に2 | -94 | 4,453 | 99.3% | 11 | 9 | 0 | 1/222.7 | 1/404.8 | 1/494.8 | - |
| 117 | 119 | ネオアイムジャグラーEX | -106 | 3,237 | 98.9% | 12 | 6 | 0 | 1/179.8 | 1/269.8 | 1/539.5 | - |
| 118 | 247 | 戦国コレクション5超極楽LOOP | -106 | 1,115 | 96.8% | 0 | 0 | 10 | 1/111.5 | - | - | 1/111.5 |
| 119 | 227 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -106 | 674 | 94.8% | 0 | 2 | 4 | 1/112.3 | - | 1/337.0 | 1/168.5 |
| 120 | 105 | ネオアイムジャグラーEX | -106 | 499 | 92.9% | 2 | 1 | 0 | 1/166.3 | 1/249.5 | 1/499.0 | - |
| 121 | 249 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -106 | 245 | 85.6% | 2 | 2 | 0 | 1/61.2 | 1/122.5 | 1/122.5 | - |
| 122 | 251 | マジカルハロウィン8 | -106 | 231 | 84.7% | 2 | 0 | 4 | 1/38.5 | 1/115.5 | - | 1/57.8 |
| 123 | 300 | うみねこのなく頃に2 | -117 | 2,412 | 98.4% | 7 | 7 | 0 | 1/172.3 | 1/344.6 | 1/344.6 | - |
| 124 | 295 | スマスロ ドルアーガの塔 | -117 | 1,708 | 97.7% | 6 | 3 | 0 | 1/189.8 | 1/284.7 | 1/569.3 | - |
| 125 | 41 | スマスロ ハナビ | -117 | 297 | 86.9% | 1 | 0 | 0 | 1/297.0 | 1/297.0 | - | - |
| 126 | 37 | スマスロ ハナビ | -128 | 306 | 86.1% | 1 | 0 | 0 | 1/306.0 | 1/306.0 | - | - |
| 127 | 298 | アズールレーン THE ANIMATION | -128 | 120 | 64.4% | 0 | 1 | 0 | 1/120.0 | - | 1/120.0 | - |
| 128 | 90 | ファンキージャグラー2 | -150 | 2,230 | 97.8% | 8 | 7 | 0 | 1/148.7 | 1/278.8 | 1/318.6 | - |
| 129 | 88 | ファンキージャグラー2 | -150 | 2,157 | 97.7% | 8 | 4 | 0 | 1/179.8 | 1/269.6 | 1/539.2 | - |
| 130 | 26 | ディスクアップ2 | -150 | 1,287 | 96.1% | 5 | 2 | 0 | 1/183.9 | 1/257.4 | 1/643.5 | - |
| 131 | 187 | ToLOVEるダークネス | -150 | 543 | 90.8% | 4 | 0 | 2 | 1/90.5 | 1/135.8 | - | 1/271.5 |
| 132 | 150 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -150 | 86 | 41.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 107 | ネオアイムジャグラーEX | -158 | 2,403 | 97.8% | 8 | 7 | 0 | 1/160.2 | 1/300.4 | 1/343.3 | - |
| 134 | 275 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -194 | 555 | 88.3% | 1 | 0 | 3 | 1/138.8 | 1/555.0 | - | 1/185.0 |
| 135 | 192 | 不二子BT | -194 | 433 | 85.1% | 2 | 1 | 0 | 1/144.3 | 1/216.5 | 1/433.0 | - |
| 136 | 293 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -206 | 1,337 | 94.9% | 6 | 8 | 0 | 1/95.5 | 1/222.8 | 1/167.1 | - |
| 137 | 99 | ネオアイムジャグラーEX | -206 | 981 | 93.0% | 3 | 4 | 0 | 1/140.1 | 1/327.0 | 1/245.2 | - |
| 138 | 79 | ゴーゴージャグラー3 | -206 | 301 | 77.2% | 1 | 0 | 0 | 1/301.0 | 1/301.0 | - | - |
| 139 | 205 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -206 | 209 | 67.1% | 1 | 0 | 0 | 1/209.0 | 1/209.0 | - | - |
| 140 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | -217 | 1,004 | 92.8% | 3 | 1 | 0 | 1/251.0 | 1/334.7 | 1/1004.0 | - |
| 141 | 169 | モンキーターンV | -217 | 599 | 87.9% | 0 | 2 | 5 | 1/85.6 | - | 1/299.5 | 1/119.8 |
| 142 | 3 | ハッピージャグラーVIII | -217 | 404 | 82.1% | 1 | 1 | 0 | 1/202.0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - |
| 143 | 203 | ストリートファイター6 | -225 | 4,048 | 98.1% | 0 | 13 | 27 | 1/101.2 | - | 1/311.4 | 1/149.9 |
| 144 | 1 | ハッピージャグラーVIII | -228 | 738 | 89.7% | 2 | 1 | 0 | 1/246.0 | 1/369.0 | 1/738.0 | - |
| 145 | 98 | ジャグラーガールズ | -239 | 1,455 | 94.5% | 6 | 2 | 0 | 1/181.9 | 1/242.5 | 1/727.5 | - |
| 146 | 100 | ネオアイムジャグラーEX | -239 | 979 | 91.9% | 2 | 3 | 0 | 1/195.8 | 1/489.5 | 1/326.3 | - |
| 147 | 141 | 東京喰種 | -239 | 400 | 80.1% | 0 | 2 | 2 | 1/100.0 | - | 1/200.0 | 1/200.0 |
| 148 | 38 | スマスロ ハナビ | -250 | 2,302 | 96.4% | 6 | 9 | 0 | 1/153.5 | 1/383.7 | 1/255.8 | - |
| 149 | 128 | マイジャグラーV | -250 | 733 | 88.6% | 2 | 1 | 0 | 1/244.3 | 1/366.5 | 1/733.0 | - |
| 150 | 35 | アレックス ブライト | -261 | 1,396 | 93.8% | 5 | 0 | 0 | 1/279.2 | 1/279.2 | - | - |
| 151 | 10 | ウルトラミラクルジャグラー | -261 | 594 | 85.4% | 1 | 1 | 0 | 1/297.0 | 1/594.0 | 1/594.0 | - |
| 152 | 97 | ジャグラーガールズ | -261 | 534 | 83.7% | 1 | 2 | 0 | 1/178.0 | 1/534.0 | 1/267.0 | - |
| 153 | 111 | ネオアイムジャグラーEX | -272 | 2,168 | 95.8% | 7 | 7 | 0 | 1/154.9 | 1/309.7 | 1/309.7 | - |
| 154 | 69 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -283 | 1,313 | 92.8% | 0 | 5 | 13 | 1/72.9 | - | 1/262.6 | 1/101.0 |
| 155 | 126 | マイジャグラーV | -283 | 985 | 90.4% | 3 | 1 | 0 | 1/246.2 | 1/328.3 | 1/985.0 | - |
| 156 | 231 | マジカルハロウィン8 | -283 | 833 | 88.7% | 6 | 0 | 3 | 1/92.6 | 1/138.8 | - | 1/277.7 |
| 157 | 257 | スマスロ北斗の拳 | -294 | 491 | 80.0% | 3 | 1 | 0 | 1/122.8 | 1/163.7 | 1/491.0 | - |
| 158 | 93 | ファンキージャグラー2 | -317 | 542 | 80.5% | 0 | 2 | 0 | 1/271.0 | - | 1/271.0 | - |
| 159 | 134 | 東京喰種 | -317 | 398 | 73.5% | 0 | 1 | 2 | 1/132.7 | - | 1/398.0 | 1/199.0 |
| 160 | 211 | ワールドダイスター | -325 | 5,720 | 98.1% | 0 | 33 | 13 | 1/124.3 | - | 1/173.3 | 1/440.0 |
| 161 | 210 | 邪神ちゃんドロップキック | -325 | 4,264 | 97.5% | 0 | 7 | 17 | 1/177.7 | - | 1/609.1 | 1/250.8 |
| 162 | 49 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -328 | 346 | 68.4% | 2 | 0 | 0 | 1/173.0 | 1/173.0 | - | - |
| 163 | 80 | ゴーゴージャグラー3 | -339 | 3,167 | 96.4% | 11 | 10 | 0 | 1/150.8 | 1/287.9 | 1/316.7 | - |
| 164 | 199 | スーパーリオエース2 | -339 | 1,597 | 92.9% | 0 | 7 | 14 | 1/76.0 | - | 1/228.1 | 1/114.1 |
| 165 | 225 | 範馬刃牙 | -339 | 523 | 78.4% | 0 | 1 | 4 | 1/104.6 | - | 1/523.0 | 1/130.8 |
| 166 | 181 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -350 | 2,603 | 95.5% | 0 | 8 | 17 | 1/104.1 | - | 1/325.4 | 1/153.1 |
| 167 | 235 | マクロスデルタ | -361 | 2,567 | 95.3% | 0 | 4 | 23 | 1/95.1 | - | 1/641.8 | 1/111.6 |
| 168 | 229 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -361 | 1,124 | 89.3% | 3 | 8 | 0 | 1/102.2 | 1/374.7 | 1/140.5 | - |
| 169 | 31 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -361 | 565 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/565.0 | 1/565.0 | - | - |
| 170 | 63 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -372 | 640 | 80.6% | 0 | 1 | 3 | 1/160.0 | - | 1/640.0 | 1/213.3 |
| 171 | 32 | アレックス ブライト | -372 | 541 | 77.1% | 1 | 0 | 0 | 1/541.0 | 1/541.0 | - | - |
| 172 | 108 | ネオアイムジャグラーEX | -372 | 539 | 77.0% | 0 | 3 | 0 | 1/179.7 | - | 1/179.7 | - |
| 173 | 83 | ゴーゴージャグラー3 | -372 | 444 | 72.1% | 0 | 1 | 0 | 1/444.0 | - | 1/444.0 | - |
| 174 | 195 | 虚構推理 | -394 | 875 | 85.0% | 0 | 0 | 6 | 1/145.8 | - | - | 1/145.8 |
| 175 | 102 | ネオアイムジャグラーEX | -406 | 3,336 | 95.9% | 10 | 10 | 0 | 1/166.8 | 1/333.6 | 1/333.6 | - |
| 176 | 137 | 東京喰種 | -406 | 557 | 75.7% | 0 | 3 | 3 | 1/92.8 | - | 1/185.7 | 1/185.7 |
| 177 | 86 | ファンキージャグラー2 | -417 | 3,062 | 95.5% | 11 | 6 | 0 | 1/180.1 | 1/278.4 | 1/510.3 | - |
| 178 | 127 | マイジャグラーV | -428 | 4,173 | 96.6% | 15 | 8 | 0 | 1/181.4 | 1/278.2 | 1/521.6 | - |
| 179 | 23 | ディスクアップ2 | -428 | 2,562 | 94.4% | 8 | 3 | 0 | 1/232.9 | 1/320.2 | 1/854.0 | - |
| 180 | 61 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -428 | 822 | 82.6% | 0 | 4 | 6 | 1/82.2 | - | 1/205.5 | 1/137.0 |
| 181 | 207 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -428 | 350 | 59.2% | 1 | 0 | 1 | 1/175.0 | 1/350.0 | - | 1/350.0 |
| 182 | 278 | モンスターハンターライズ | -439 | 682 | 78.5% | 0 | 2 | 5 | 1/97.4 | - | 1/341.0 | 1/136.4 |
| 183 | 21 | バーサスリヴァイズ | -439 | 409 | 64.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 122 | マイジャグラーV | -450 | 2,759 | 94.6% | 8 | 9 | 0 | 1/162.3 | 1/344.9 | 1/306.6 | - |
| 185 | 115 | ネオアイムジャグラーEX | -461 | 1,034 | 85.1% | 3 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/344.7 | 1/1034.0 | - |
| 186 | 292 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | -461 | 446 | 65.5% | 0 | 2 | 2 | 1/111.5 | - | 1/223.0 | 1/223.0 |
| 187 | 142 | 東京喰種 | -472 | 2,930 | 94.6% | 0 | 17 | 21 | 1/77.1 | - | 1/172.4 | 1/139.5 |
| 188 | 118 | ネオアイムジャグラーEX | -483 | 624 | 74.2% | 1 | 0 | 0 | 1/624.0 | 1/624.0 | - | - |
| 189 | 274 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -506 | 1,307 | 87.1% | 5 | 0 | 7 | 1/108.9 | 1/261.4 | - | 1/186.7 |
| 190 | 101 | ネオアイムジャグラーEX | -506 | 442 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | 124 | マイジャグラーV | -517 | 1,215 | 85.8% | 3 | 1 | 0 | 1/303.8 | 1/405.0 | 1/1215.0 | - |
| 192 | 52 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -528 | 422 | 58.3% | 0 | 0 | 2 | 1/211.0 | - | - | 1/211.0 |
| 193 | 87 | ファンキージャグラー2 | -539 | 2,571 | 93.0% | 8 | 10 | 0 | 1/142.8 | 1/321.4 | 1/257.1 | - |
| 194 | 43 | スマスロ サンダーV | -550 | 691 | 73.5% | 2 | 0 | 0 | 1/345.5 | 1/345.5 | - | - |
| 195 | 261 | ULTRAMAN 最終決戦 | -550 | 662 | 72.3% | 0 | 0 | 4 | 1/165.5 | - | - | 1/165.5 |
| 196 | 250 | 化物語 | -561 | 741 | 74.8% | 0 | 3 | 5 | 1/92.6 | - | 1/247.0 | 1/148.2 |
| 197 | 91 | ファンキージャグラー2 | -572 | 2,468 | 92.3% | 6 | 10 | 0 | 1/154.2 | 1/411.3 | 1/246.8 | - |
| 198 | 224 | ケロット5 | -572 | 1,781 | 89.3% | 7 | 3 | 0 | 1/178.1 | 1/254.4 | 1/593.7 | - |
| 199 | 149 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -572 | 633 | 69.9% | 0 | 0 | 1 | 1/633.0 | - | - | 1/633.0 |
| 200 | 133 | 東京喰種 | -583 | 535 | 63.7% | 0 | 2 | 1 | 1/178.3 | - | 1/267.5 | 1/535.0 |
| 201 | 114 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 925 | 78.6% | 2 | 0 | 0 | 1/462.5 | 1/462.5 | - | - |
| 202 | 175 | スーパーブラックジャック | -594 | 680 | 70.9% | 0 | 0 | 6 | 1/113.3 | - | - | 1/113.3 |
| 203 | 113 | ネオアイムジャグラーEX | -606 | 1,035 | 80.5% | 1 | 1 | 0 | 1/517.5 | 1/1035.0 | 1/1035.0 | - |
| 204 | 59 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -617 | 538 | 61.8% | 0 | 0 | 3 | 1/179.3 | - | - | 1/179.3 |
| 205 | 70 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -639 | 696 | 69.4% | 2 | 0 | 0 | 1/348.0 | 1/348.0 | - | - |
| 206 | 58 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -642 | 2,687 | 92.0% | 0 | 10 | 23 | 1/81.4 | - | 1/268.7 | 1/116.8 |
| 207 | 145 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -650 | 676 | 67.9% | 0 | 0 | 1 | 1/676.0 | - | - | 1/676.0 |
| 208 | 288 | ローティス | -650 | 426 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | 190 | 不二子BT | -661 | 1,163 | 81.1% | 3 | 4 | 0 | 1/166.1 | 1/387.7 | 1/290.8 | - |
| 210 | 189 | ToLOVEるダークネス | -661 | 587 | 62.5% | 3 | 0 | 2 | 1/117.4 | 1/195.7 | - | 1/293.5 |
| 211 | 77 | 攻殻機動隊 | -661 | 517 | 57.4% | 0 | 1 | 1 | 1/258.5 | - | 1/517.0 | 1/517.0 |
| 212 | 168 | モンキーターンV | -661 | 502 | 56.1% | 0 | 1 | 1 | 1/251.0 | - | 1/502.0 | 1/502.0 |
| 213 | 206 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -661 | 430 | 48.8% | 1 | 0 | 0 | 1/430.0 | 1/430.0 | - | - |
| 214 | 238 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -672 | 1,062 | 78.9% | 5 | 0 | 6 | 1/96.5 | 1/212.4 | - | 1/177.0 |
| 215 | 130 | マイジャグラーV | -694 | 2,984 | 92.2% | 11 | 3 | 0 | 1/213.1 | 1/271.3 | 1/994.7 | - |
| 216 | 125 | マイジャグラーV | -706 | 1,455 | 83.8% | 2 | 3 | 0 | 1/291.0 | 1/727.5 | 1/485.0 | - |
| 217 | 138 | 東京喰種 | -706 | 812 | 71.0% | 0 | 3 | 5 | 1/101.5 | - | 1/270.7 | 1/162.4 |
| 218 | 62 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -717 | 1,082 | 77.9% | 0 | 3 | 9 | 1/90.2 | - | 1/360.7 | 1/120.2 |
| 219 | 22 | バーサスリヴァイズ | -728 | 3,192 | 92.4% | 7 | 12 | 0 | 1/168.0 | 1/456.0 | 1/266.0 | - |
| 220 | 216 | かぐや様は告らせたい | -728 | 1,088 | 77.7% | 4 | 1 | 5 | 1/108.8 | 1/272.0 | 1/1088.0 | 1/217.6 |
| 221 | 287 | 頭文字D 2nd | -739 | 1,145 | 78.5% | 0 | 1 | 7 | 1/143.1 | - | 1/1145.0 | 1/163.6 |
| 222 | 11 | ウルトラミラクルジャグラー | -761 | 1,890 | 86.6% | 5 | 6 | 0 | 1/171.8 | 1/378.0 | 1/315.0 | - |
| 223 | 123 | マイジャグラーV | -761 | 1,336 | 81.0% | 2 | 3 | 0 | 1/267.2 | 1/668.0 | 1/445.3 | - |
| 224 | 7 | ミスタージャグラー | -772 | 1,887 | 86.4% | 4 | 5 | 0 | 1/209.7 | 1/471.8 | 1/377.4 | - |
| 225 | 217 | アイドルマスター ミリオンライブ! ネクストプロローグ | -783 | 678 | 61.5% | 0 | 1 | 1 | 1/339.0 | - | 1/678.0 | 1/678.0 |
| 226 | 202 | ストリートファイター6 | -792 | 2,669 | 90.1% | 0 | 11 | 16 | 1/98.9 | - | 1/242.6 | 1/166.8 |
| 227 | 296 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | -794 | 3,234 | 91.8% | 0 | 7 | 37 | 1/73.5 | - | 1/462.0 | 1/87.4 |
| 228 | 129 | マイジャグラーV | -794 | 1,336 | 80.2% | 2 | 2 | 0 | 1/334.0 | 1/668.0 | 1/668.0 | - |
| 229 | 117 | ネオアイムジャグラーEX | -806 | 1,231 | 78.2% | 2 | 3 | 0 | 1/246.2 | 1/615.5 | 1/410.3 | - |
| 230 | 204 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -806 | 625 | 57.0% | 2 | 0 | 0 | 1/312.5 | 1/312.5 | - | - |
| 231 | 268 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -839 | 629 | 55.5% | 0 | 2 | 3 | 1/125.8 | - | 1/314.5 | 1/209.7 |
| 232 | 290 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -858 | 3,659 | 92.2% | 9 | 6 | 0 | 1/243.9 | 1/406.6 | 1/609.8 | - |
| 233 | 186 | ToLOVEるダークネス | -872 | 993 | 70.7% | 5 | 0 | 3 | 1/124.1 | 1/198.6 | - | 1/331.0 |
| 234 | 183 | 戦国コレクション6 | -875 | 2,371 | 87.7% | 0 | 7 | 13 | 1/118.5 | - | 1/338.7 | 1/182.4 |
| 235 | 258 | スマスロ北斗の拳 | -883 | 787 | 62.6% | 2 | 1 | 0 | 1/262.3 | 1/393.5 | 1/787.0 | - |
| 236 | 85 | ゴーゴージャグラー3 | -894 | 1,176 | 74.7% | 1 | 1 | 0 | 1/588.0 | 1/1176.0 | 1/1176.0 | - |
| 237 | 146 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -906 | 884 | 65.8% | 0 | 0 | 1 | 1/884.0 | - | - | 1/884.0 |
| 238 | 167 | ソードアート・オンラインII | -908 | 4,969 | 93.9% | 0 | 0 | 49 | 1/101.4 | - | - | 1/101.4 |
| 239 | 64 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -908 | 1,275 | 76.3% | 0 | 3 | 7 | 1/127.5 | - | 1/425.0 | 1/182.1 |
| 240 | 273 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -917 | 920 | 66.8% | 6 | 0 | 0 | 1/153.3 | 1/153.3 | - | - |
| 241 | 241 | 甲鉄城のカバネリ | -950 | 922 | 65.7% | 0 | 2 | 4 | 1/153.7 | - | 1/461.0 | 1/230.5 |
| 242 | 291 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -961 | 2,177 | 85.3% | 0 | 0 | 7 | 1/311.0 | - | - | 1/311.0 |
| 243 | 104 | ネオアイムジャグラーEX | -972 | 2,752 | 88.2% | 7 | 8 | 0 | 1/183.5 | 1/393.1 | 1/344.0 | - |
| 244 | 226 | 翔べ!ハーレムエース | -975 | 2,673 | 87.8% | 4 | 7 | 0 | 1/243.0 | 1/668.2 | 1/381.9 | - |
| 245 | 182 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -975 | 1,613 | 79.9% | 0 | 5 | 6 | 1/146.6 | - | 1/322.6 | 1/268.8 |
| 246 | 78 | 攻殻機動隊 | -994 | 932 | 64.4% | 0 | 3 | 3 | 1/155.3 | - | 1/310.7 | 1/310.7 |
| 247 | 155 | L南国育ち SPECIAL | -1,008 | 930 | 63.9% | 2 | 0 | 0 | 1/465.0 | 1/465.0 | - | - |
| 248 | 209 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,042 | 4,165 | 91.7% | 0 | 6 | 13 | 1/219.2 | - | 1/694.2 | 1/320.4 |
| 249 | 245 | 防空少女ラブキューレ2~極限の共鳴~ | -1,075 | 1,691 | 78.8% | 10 | 0 | 4 | 1/120.8 | 1/169.1 | - | 1/422.8 |
| 250 | 74 | 攻殻機動隊 | -1,075 | 782 | 54.2% | 0 | 3 | 1 | 1/195.5 | - | 1/260.7 | 1/782.0 |
| 251 | 72 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,092 | 1,087 | 66.5% | 3 | 0 | 0 | 1/362.3 | 1/362.3 | - | - |
| 252 | 148 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,092 | 875 | 58.4% | 0 | 0 | 1 | 1/875.0 | - | - | 1/875.0 |
| 253 | 25 | ディスクアップ2 | -1,125 | 1,390 | 73.0% | 1 | 4 | 0 | 1/278.0 | 1/1390.0 | 1/347.5 | - |
| 254 | 279 | モンスターハンターライズ | -1,125 | 1,381 | 72.8% | 0 | 3 | 10 | 1/106.2 | - | 1/460.3 | 1/138.1 |
| 255 | 265 | からくりサーカス2 | -1,142 | 1,099 | 65.4% | 0 | 4 | 4 | 1/137.4 | - | 1/274.8 | 1/274.8 |
| 256 | 76 | 攻殻機動隊 | -1,142 | 959 | 60.3% | 0 | 3 | 2 | 1/191.8 | - | 1/319.7 | 1/479.5 |
| 257 | 153 | L南国育ち SPECIAL | -1,158 | 1,279 | 69.8% | 2 | 4 | 0 | 1/213.2 | 1/639.5 | 1/319.8 | - |
| 258 | 234 | ストライク・ザ・ブラッド | -1,158 | 995 | 61.2% | 0 | 2 | 6 | 1/124.4 | - | 1/497.5 | 1/165.8 |
| 259 | 239 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,175 | 1,282 | 69.4% | 0 | 4 | 10 | 1/91.6 | - | 1/320.5 | 1/128.2 |
| 260 | 46 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,192 | 1,796 | 77.9% | 10 | 0 | 3 | 1/138.2 | 1/179.6 | - | 1/598.7 |
| 261 | 178 | やじきた道中記参る! | -1,192 | 1,602 | 75.2% | 0 | 6 | 2 | 1/200.2 | - | 1/267.0 | 1/801.0 |
| 262 | 66 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,192 | 1,225 | 67.6% | 0 | 4 | 4 | 1/153.1 | - | 1/306.2 | 1/306.2 |
| 263 | 282 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,208 | 1,985 | 79.7% | 0 | 5 | 7 | 1/165.4 | - | 1/397.0 | 1/283.6 |
| 264 | 252 | ドッチ | -1,211 | 2,730 | 85.2% | 13 | 11 | 0 | 1/113.8 | 1/210.0 | 1/248.2 | - |
| 265 | 177 | やじきた道中記参る! | -1,242 | 3,338 | 87.6% | 0 | 16 | 8 | 1/139.1 | - | 1/208.6 | 1/417.2 |
| 266 | 277 | モンスターハンターライズ | -1,242 | 2,861 | 85.5% | 0 | 10 | 23 | 1/86.7 | - | 1/286.1 | 1/124.4 |
| 267 | 243 | グランベルム | -1,242 | 928 | 55.4% | 1 | 0 | 0 | 1/928.0 | 1/928.0 | - | - |
| 268 | 34 | アレックス ブライト | -1,258 | 863 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 269 | 55 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,275 | 932 | 54.4% | 0 | 0 | 3 | 1/310.7 | - | - | 1/310.7 |
| 270 | 180 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,292 | 2,258 | 80.9% | 0 | 3 | 11 | 1/161.3 | - | 1/752.7 | 1/205.3 |
| 271 | 221 | タクトオーパス デスティニー | -1,358 | 1,363 | 66.8% | 0 | 7 | 4 | 1/123.9 | - | 1/194.7 | 1/340.8 |
| 272 | 140 | 東京喰種 | -1,475 | 1,238 | 60.3% | 0 | 6 | 2 | 1/154.8 | - | 1/206.3 | 1/619.0 |
| 273 | 253 | ギルティクラウン2 | -1,508 | 1,562 | 67.8% | 5 | 0 | 6 | 1/142.0 | 1/312.4 | - | 1/260.3 |
| 274 | 193 | 虚構推理 | -1,525 | 1,483 | 65.7% | 0 | 1 | 7 | 1/185.4 | - | 1/1483.0 | 1/211.9 |
| 275 | 196 | 虚構推理 | -1,592 | 1,733 | 69.4% | 0 | 3 | 8 | 1/157.5 | - | 1/577.7 | 1/216.6 |
| 276 | 67 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,625 | 2,408 | 77.5% | 0 | 11 | 16 | 1/89.2 | - | 1/218.9 | 1/150.5 |
| 277 | 75 | 攻殻機動隊 | -1,642 | 1,584 | 65.4% | 0 | 5 | 5 | 1/158.4 | - | 1/316.8 | 1/316.8 |
| 278 | 56 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,642 | 1,458 | 62.5% | 0 | 2 | 6 | 1/182.2 | - | 1/729.0 | 1/243.0 |
| 279 | 151 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,656 | 2,668 | 79.3% | 0 | 0 | 9 | 1/296.4 | - | - | 1/296.4 |
| 280 | 197 | スーパーリオエース2 | -1,925 | 1,573 | 59.2% | 0 | 1 | 5 | 1/262.2 | - | 1/1573.0 | 1/314.6 |
| 281 | 132 | 東京喰種 | -1,975 | 1,624 | 59.5% | 0 | 5 | 4 | 1/180.4 | - | 1/324.8 | 1/406.0 |
| 282 | 194 | 虚構推理 | -2,056 | 1,580 | 56.6% | 0 | 1 | 4 | 1/316.0 | - | 1/1580.0 | 1/395.0 |
| 283 | 218 | 東京喰種 | -2,078 | 3,595 | 80.7% | 0 | 15 | 20 | 1/102.7 | - | 1/239.7 | 1/179.8 |
| 284 | 163 | ソードアート・オンラインII | -2,100 | 5,890 | 88.1% | 0 | 0 | 50 | 1/117.8 | - | - | 1/117.8 |
| 285 | 256 | スマスロ北斗の拳 | -2,100 | 1,765 | 60.3% | 4 | 2 | 0 | 1/294.2 | 1/441.2 | 1/882.5 | - |
| 286 | 230 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -2,167 | 1,978 | 63.5% | 0 | 5 | 8 | 1/152.2 | - | 1/395.6 | 1/247.2 |
| 287 | 50 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,189 | 1,507 | 51.6% | 0 | 0 | 3 | 1/502.3 | - | - | 1/502.3 |
| 288 | 147 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,211 | 1,890 | 61.0% | 0 | 0 | 3 | 1/630.0 | - | - | 1/630.0 |
| 289 | 164 | ソードアート・オンラインII | -2,256 | 4,510 | 83.3% | 0 | 0 | 35 | 1/128.9 | - | - | 1/128.9 |
| 290 | 174 | ゴッドイーター リザレクション | -2,256 | 1,668 | 54.9% | 0 | 2 | 4 | 1/278.0 | - | 1/834.0 | 1/417.0 |
| 291 | 179 | やじきた道中記参る! | -2,522 | 3,176 | 73.5% | 0 | 11 | 5 | 1/198.5 | - | 1/288.7 | 1/635.2 |
| 292 | 264 | からくりサーカス2 | -2,522 | 1,780 | 52.8% | 0 | 6 | 4 | 1/178.0 | - | 1/296.7 | 1/445.0 |
| 293 | 201 | ストリートファイター6 | -2,722 | 2,063 | 56.0% | 0 | 5 | 2 | 1/294.7 | - | 1/412.6 | 1/1031.5 |
| 294 | 157 | とある魔術の禁書目録2 | -2,847 | 3,650 | 74.0% | 0 | 15 | 16 | 1/117.7 | - | 1/243.3 | 1/228.1 |
| 295 | 54 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 4,346 | 77.8% | 0 | 6 | 30 | 1/120.7 | - | 1/724.3 | 1/144.9 |
| 296 | 220 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -3,042 | 3,140 | 67.7% | 0 | 28 | 10 | 1/82.6 | - | 1/112.1 | 1/314.0 |
| 297 | 57 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,069 | 2,583 | 60.4% | 0 | 0 | 7 | 1/369.0 | - | - | 1/369.0 |
| 298 | 200 | ストリートファイター6 | -3,319 | 2,736 | 59.6% | 0 | 8 | 6 | 1/195.4 | - | 1/342.0 | 1/456.0 |
| 299 | 165 | ソードアート・オンラインII | -3,569 | 6,149 | 80.7% | 0 | 0 | 58 | 1/106.0 | - | - | 1/106.0 |
| 300 | 158 | とある魔術の禁書目録2 | -4,050 | 4,910 | 72.5% | 0 | 22 | 14 | 1/136.4 | - | 1/223.2 | 1/350.7 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +342 | 1,542 | 33.3%(10/30) | |
| 2 | +109 | 2,199 | 46.7%(14/30) | |
| 1 | +105 | 1,548 | 26.7%(8/30) | |
| 0 | 0 | 1,726 | – | |
| 3 | 0 | 1,568 | – | |
| 4 | 0 | 1,598 | – | |
| 5 | 0 | 1,350 | – | |
| 6 | 0 | 1,814 | – | |
| 7 | 0 | 1,914 | – | |
| 8 | 0 | 1,578 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,839 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。