ミリオン習志野店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 +1,372平均G 1,152プラス率 1/3出率 139.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | -503 | 798 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | -884 | 785 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +5,504 | 1,873 | 198.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,372 | 1,152 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,250平均G 4,457プラス率 2/2出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 956 | +721 | 3,284 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 957 | +1,778 | 5,630 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,250 | 4,457 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,231平均G 3,005プラス率 2/3出率 113.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | +517 | 2,823 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | +4,042 | 4,892 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -865 | 1,301 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,231 | 3,005 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +813平均G 3,317プラス率 1/5出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | +9,883 | 5,578 | 159.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -597 | 1,753 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -636 | 1,224 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -1,728 | 4,965 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -2,858 | 3,066 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +813 | 3,317 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +635平均G 5,274プラス率 7/13出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 968 | +1,080 | 5,515 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 969 | -626 | 4,963 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 970 | -1,119 | 1,164 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 971 | +319 | 4,810 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 972 | +2,897 | 8,542 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 973 | -517 | 7,890 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 974 | -488 | 2,820 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 975 | -259 | 3,067 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 976 | +2,459 | 7,950 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 977 | +1,422 | 5,513 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 978 | +1,976 | 6,853 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 979 | -762 | 1,627 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 980 | +1,871 | 7,843 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +635 | 5,274 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +356平均G 2,118プラス率 2/4出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | +1,882 | 4,104 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +15 | 356 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -218 | 3,849 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -256 | 161 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +356 | 2,118 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +222平均G 358プラス率 2/5出率 120.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | +725 | 570 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -119 | 407 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -240 | 359 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 819 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | +743 | 452 | 154.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +222 | 358 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +221平均G 2,902プラス率 17/34出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | -235 | 4,390 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 842 | -468 | 3,337 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 843 | -222 | 1,228 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 844 | +3,075 | 5,353 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 845 | -387 | 1,501 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 846 | -640 | 1,571 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 847 | -410 | 584 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 848 | +373 | 1,406 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 849 | -165 | 4,816 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -427 | 1,554 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | -18 | 1,540 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | +519 | 5,275 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | +1,082 | 6,394 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 854 | -920 | 3,035 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -380 | 1,745 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -91 | 1,468 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | +481 | 3,706 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | +1,692 | 4,721 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 859 | +1,725 | 3,613 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -472 | 2,300 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -456 | 2,358 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | +552 | 3,356 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 869 | +127 | 2,840 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | +304 | 2,396 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | +81 | 1,238 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | +1,105 | 3,310 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | +740 | 3,898 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 874 | -225 | 421 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | +492 | 6,699 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | +1,110 | 1,765 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | -1,060 | 1,502 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | -917 | 1,497 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 879 | +489 | 2,187 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | +1,060 | 5,660 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +221 | 2,902 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +180平均G 1,975プラス率 1/2出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1107 | -205 | 117 | 41.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1108 | +565 | 3,833 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +180 | 1,975 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +118平均G 803プラス率 2/4出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 834 | +404 | 1,141 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | +484 | 1,704 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | -418 | 367 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +118 | 803 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +95平均G 2,032プラス率 2/3出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | +46 | 2,132 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -378 | 1,279 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 829 | +617 | 2,684 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +95 | 2,032 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +65平均G 2,738プラス率 1/4出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 961 | -357 | 591 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 962 | +1,766 | 6,474 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 963 | -436 | 2,612 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 964 | -712 | 1,275 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +65 | 2,738 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +61平均G 2,554プラス率 8/15出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 941 | +3 | 3,617 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 942 | -298 | 1,755 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 943 | +859 | 4,701 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 944 | -477 | 331 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 945 | +311 | 2,947 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 946 | +328 | 1,636 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 947 | -343 | 3,017 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 948 | +480 | 2,090 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 949 | -457 | 671 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 950 | +588 | 5,600 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 951 | -583 | 1,640 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 952 | +636 | 1,546 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 953 | -584 | 1,602 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 954 | +910 | 3,550 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 955 | -451 | 3,611 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +61 | 2,554 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +56平均G 471プラス率 1/5出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -393 | 1,343 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -103 | 83 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -103 | 66 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | +929 | 826 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -49 | 35 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +56 | 471 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +28平均G 370プラス率 2/3出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | +30 | 607 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -19 | 294 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | +73 | 208 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +28 | 370 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -6平均G 269プラス率 1/3出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -85 | 51 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -210 | 150 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | +277 | 605 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -6 | 269 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -14平均G 2,228プラス率 3/14出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -211 | 2,327 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -533 | 612 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -2,387 | 3,202 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -237 | 737 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -871 | 846 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -619 | 1,186 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -3,147 | 3,816 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -108 | 4,822 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -832 | 1,159 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -1,694 | 1,803 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | +8,904 | 3,459 | 185.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +118 | 2,457 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +3,408 | 3,244 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -1,991 | 1,517 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -14 | 2,228 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -40平均G 887プラス率 2/8出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -89 | 52 | 42.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +1,481 | 1,423 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -1,455 | 1,889 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -322 | 1,563 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +1,049 | 961 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -285 | 712 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -698 | 492 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 886 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -135平均G 2,687プラス率 1/3出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | +313 | 4,046 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -690 | 737 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -29 | 3,278 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 2,687 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -146平均G 1,431プラス率 4/20出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -201 | 240 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,556 | 1,387 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -14 | 392 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +79 | 325 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -91 | 152 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +602 | 1,106 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -352 | 378 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -216 | 237 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -387 | 3,312 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +3,277 | 3,126 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -152 | 230 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -2,163 | 2,477 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +8,011 | 3,314 | 180.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -2,432 | 3,156 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -915 | 972 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -1,538 | 1,419 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -532 | 452 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -2,345 | 2,194 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -734 | 1,716 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -1,259 | 2,029 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -146 | 1,431 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -149平均G 846プラス率 8/20出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -270 | 296 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +128 | 124 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +139 | 467 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -51 | 219 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | 0 | 625 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +13 | 184 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +373 | 1,713 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -26 | 322 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -1,076 | 1,487 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -331 | 544 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -160 | 1,899 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,160 | 1,792 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -275 | 515 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +91 | 101 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +125 | 94 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -794 | 797 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +198 | 4,678 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -8 | 325 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +111 | 735 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -149 | 846 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -149平均G 4,645プラス率 1/2出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1105 | -997 | 3,277 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1106 | +699 | 6,012 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -149 | 4,644 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -186平均G 1,263プラス率 0/3出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 965 | -238 | 1,021 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 966 | -273 | 839 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 967 | -48 | 1,930 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -186 | 1,263 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -196平均G 116プラス率 0/3出率 43.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | -587 | 348 | 43.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -196 | 116 | 43.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -212平均G 1,243プラス率 3/10出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -551 | 1,690 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +650 | 2,453 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -656 | 652 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -352 | 611 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -634 | 499 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -401 | 472 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +174 | 704 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -309 | 512 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | +1,192 | 2,145 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -1,232 | 2,690 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -212 | 1,243 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -216平均G 3,268プラス率 1/3出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 958 | -1,353 | 2,360 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 959 | +714 | 3,935 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 960 | -9 | 3,510 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -216 | 3,268 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -227平均G 883プラス率 0/4出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 839 | -870 | 1,248 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 840 | -36 | 2,282 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -226 | 882 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -230平均G 967プラス率 3/8出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -1,330 | 995 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +1,814 | 1,399 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,214 | 782 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +202 | 538 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -1,385 | 1,163 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -264 | 424 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +1,074 | 1,557 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -733 | 874 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -230 | 966 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -233平均G 815プラス率 1/7出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +535 | 1,780 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -301 | 393 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -1,325 | 1,174 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -309 | 485 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -231 | 1,876 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 815 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -355平均G 1,999プラス率 8/20出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | -284 | 1,651 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | +1,158 | 3,327 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | -119 | 223 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | +783 | 2,208 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -1,465 | 1,578 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -2,460 | 3,096 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | +1,296 | 2,114 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | +165 | 2,609 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -1,099 | 2,331 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -154 | 2,900 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -4,275 | 3,865 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -651 | 1,146 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +318 | 3,348 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | +134 | 418 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -470 | 1,684 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -184 | 1,372 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +389 | 1,113 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -572 | 604 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | +1,141 | 3,449 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -741 | 945 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -354 | 1,999 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -440平均G 930プラス率 3/10出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +239 | 456 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -2,685 | 2,130 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +678 | 754 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -128 | 1,309 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -133 | 469 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -864 | 951 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -132 | 74 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -158 | 373 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | +18 | 1,402 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -1,238 | 1,378 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 930 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -449平均G 1,861プラス率 1/4出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1101 | +156 | 1,698 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1102 | -1,012 | 3,588 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1103 | -522 | 911 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1104 | -418 | 1,247 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -449 | 1,861 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -556平均G 2,749プラス率 0/5出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -88 | 3,800 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | -668 | 1,207 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 863 | -609 | 2,419 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 864 | -548 | 3,042 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -869 | 3,279 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -556 | 2,749 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -598平均G 1,114プラス率 0/5出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -1,590 | 1,639 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -847 | 2,594 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -7 | 555 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -545 | 782 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -598 | 1,114 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -936平均G 2,061プラス率 1/10出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -278 | 851 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -1,817 | 2,783 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -260 | 2,821 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -1,810 | 2,713 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -456 | 388 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -1,477 | 1,512 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -616 | 4,709 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -174 | 2,006 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -2,555 | 2,511 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +83 | 320 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -936 | 2,061 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,085平均G 1,876プラス率 1/4出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -2,037 | 1,670 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -1,480 | 2,880 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +108 | 2,127 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -930 | 825 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,085 | 1,876 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,304平均G 1,791プラス率 0/3出率 75.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -2,748 | 3,962 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -1,030 | 763 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -133 | 649 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,304 | 1,791 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,314平均G 1,643プラス率 0/3出率 73.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -1,597 | 1,415 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -1,730 | 2,752 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 809 | -616 | 761 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,314 | 1,643 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,388平均G 2,910プラス率 1/3出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -4,413 | 3,969 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -875 | 1,392 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | +1,125 | 3,368 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,388 | 2,910 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,883平均G 2,906プラス率 0/3出率 78.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -2,733 | 4,921 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -2,916 | 3,797 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,883 | 2,906 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 708 | 真打 吉宗 | +9,883 | 5,578 | 159.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 634 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,904 | 3,459 | 185.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 623 | L東京喰種 | +8,011 | 3,314 | 180.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 815 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +5,504 | 1,873 | 198.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 825 | 戦国コレクション6 | +4,042 | 4,892 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 636 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,408 | 3,244 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 620 | L東京喰種 | +3,277 | 3,126 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 844 | ネオアイムジャグラーEX | +3,075 | 5,353 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 972 | マイジャグラーV | +2,897 | 8,542 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 976 | マイジャグラーV | +2,459 | 7,950 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 978 | マイジャグラーV | +1,976 | 6,853 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 667 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,882 | 4,104 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 980 | マイジャグラーV | +1,871 | 7,843 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 652 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,814 | 1,399 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 957 | ハッピージャグラーVIII | +1,778 | 5,630 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 962 | ジャグラーガールズSS | +1,766 | 6,474 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 859 | ネオアイムジャグラーEX | +1,725 | 3,613 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 858 | ネオアイムジャグラーEX | +1,692 | 4,721 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 715 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,481 | 1,423 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 1003 | L邪神ちゃんドロップキック | +1,434 | 7,935 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 977 | マイジャグラーV | +1,422 | 5,513 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 1110 | スマスロケロット5BT | +1,303 | 2,548 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 747 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,296 | 2,114 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 759 | スマスロモンキーターンV | +1,192 | 2,145 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 742 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,158 | 3,327 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 779 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,141 | 3,449 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 823 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,125 | 3,368 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 876 | ネオアイムジャグラーEX | +1,110 | 1,765 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 872 | ネオアイムジャグラーEX | +1,105 | 3,310 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 853 | ネオアイムジャグラーEX | +1,082 | 6,394 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 968 | マイジャグラーV | +1,080 | 5,515 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 657 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,074 | 1,557 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 880 | ネオアイムジャグラーEX | +1,060 | 5,660 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 718 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,049 | 961 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 734 | Lパチスロからくりサーカス | +929 | 826 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 954 | ゴーゴージャグラー3 | +910 | 3,550 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 943 | ゴーゴージャグラー3 | +859 | 4,701 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 744 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +783 | 2,208 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 820 | スマスロ 攻殻機動隊 | +743 | 452 | 154.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 873 | ネオアイムジャグラーEX | +740 | 3,898 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 816 | スマスロ 攻殻機動隊 | +725 | 570 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 956 | ハッピージャグラーVIII | +721 | 3,284 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 959 | ウルトラミラクルジャグラー | +714 | 3,935 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 1106 | スマスロ サンダーV | +699 | 6,012 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 723 | Lパチスロからくりサーカス2 | +678 | 754 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 752 | スマスロモンキーターンV | +650 | 2,453 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 952 | ゴーゴージャグラー3 | +636 | 1,546 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 829 | スマスロ ストリートファイター6 | +617 | 2,684 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 616 | L東京喰種 | +602 | 1,106 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 950 | ゴーゴージャグラー3 | +588 | 5,600 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 1108 | SHAKE BONUS TRIGGER | +565 | 3,833 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 868 | ネオアイムジャグラーEX | +552 | 3,356 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 701 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +535 | 1,780 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 852 | ネオアイムジャグラーEX | +519 | 5,275 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 824 | 戦国コレクション6 | +517 | 2,823 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 860 | SアイムジャグラーEX | +504 | 2,909 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 875 | ネオアイムジャグラーEX | +492 | 6,699 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 879 | ネオアイムジャグラーEX | +489 | 2,187 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 835 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +484 | 1,704 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 857 | ネオアイムジャグラーEX | +481 | 3,706 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 948 | ゴーゴージャグラー3 | +480 | 2,090 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 834 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +404 | 1,141 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 777 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +389 | 1,113 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 647 | Lスマスロ北斗の拳 | +373 | 1,713 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 848 | ネオアイムジャグラーEX | +373 | 1,406 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 946 | ゴーゴージャグラー3 | +328 | 1,636 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 971 | マイジャグラーV | +319 | 4,810 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 773 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +318 | 3,348 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 801 | スマスロ化物語 | +313 | 4,046 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 945 | ゴーゴージャグラー3 | +311 | 2,947 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 870 | ネオアイムジャグラーEX | +304 | 2,396 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 1006 | スマスロ秘宝伝 | +285 | 1,993 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 812 | スマスロ新鬼武者3 | +277 | 605 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 721 | Lパチスロからくりサーカス2 | +239 | 456 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 654 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +202 | 538 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 678 | Lスマスロ北斗の拳 | +198 | 4,678 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 757 | スマスロモンキーターンV | +174 | 704 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 748 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +165 | 2,609 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 1002 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +159 | 452 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 1101 | スマスロ ハナビ | +156 | 1,698 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 643 | Lスマスロ北斗の拳 | +139 | 467 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 774 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +134 | 418 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 642 | Lスマスロ北斗の拳 | +128 | 124 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 869 | ネオアイムジャグラーEX | +127 | 2,840 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 676 | Lスマスロ北斗の拳 | +125 | 94 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 635 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +118 | 2,457 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 680 | Lスマスロ北斗の拳 | +111 | 735 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 661 | スマスロ鉄拳6 | +108 | 2,127 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 675 | Lスマスロ北斗の拳 | +91 | 101 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 770 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +83 | 320 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 871 | ネオアイムジャグラーEX | +81 | 1,238 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 614 | L東京喰種 | +79 | 325 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 832 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +73 | 208 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 827 | スマスロ ストリートファイター6 | +46 | 2,132 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 830 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +30 | 607 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 729 | Lパチスロからくりサーカス2 | +18 | 1,402 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 668 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +15 | 356 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 646 | Lスマスロ北斗の拳 | +13 | 184 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 941 | ゴーゴージャグラー3 | +3 | 3,617 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 645 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 625 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 714 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 805 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 1004 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 638 | スロット ワールドダイスター | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 806 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 707 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 706 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 837 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 833 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 673 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 819 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 738 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 838 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 739 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -7 | 555 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 679 | Lスマスロ北斗の拳 | -8 | 325 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 960 | ウルトラミラクルジャグラー | -9 | 3,510 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 613 | L東京喰種 | -14 | 392 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 851 | ネオアイムジャグラーEX | -18 | 1,540 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 831 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -19 | 294 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 648 | Lスマスロ北斗の拳 | -26 | 322 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 803 | スマスロ化物語 | -29 | 3,278 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 840 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -36 | 2,282 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 967 | ミスタージャグラー | -48 | 1,930 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 735 | Lパチスロからくりサーカス | -49 | 35 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 644 | Lスマスロ北斗の拳 | -51 | 219 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 810 | スマスロ新鬼武者3 | -85 | 51 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 861 | ファンキージャグラー2KT | -88 | 3,800 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 713 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -89 | 52 | 42.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 856 | ネオアイムジャグラーEX | -91 | 1,468 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 615 | L東京喰種 | -91 | 152 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 732 | Lパチスロからくりサーカス | -103 | 83 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 733 | Lパチスロからくりサーカス | -103 | 66 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 631 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -108 | 4,822 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 817 | スマスロ 攻殻機動隊 | -119 | 407 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 743 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -119 | 223 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 724 | Lパチスロからくりサーカス2 | -128 | 1,309 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 727 | Lパチスロからくりサーカス2 | -132 | 74 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 603 | いざ!番長 | -133 | 649 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 725 | Lパチスロからくりサーカス2 | -133 | 469 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 1109 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -150 | 372 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 621 | L東京喰種 | -152 | 230 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 750 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -154 | 2,900 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 728 | Lパチスロからくりサーカス2 | -158 | 373 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 671 | Lスマスロ北斗の拳 | -160 | 1,899 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 849 | ネオアイムジャグラーEX | -165 | 4,816 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 768 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -174 | 2,006 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 776 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -184 | 1,372 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 611 | L東京喰種 | -201 | 240 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 1107 | SHAKE BONUS TRIGGER | -205 | 117 | 41.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 811 | スマスロ新鬼武者3 | -210 | 150 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 604 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -211 | 2,327 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 618 | L東京喰種 | -216 | 237 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 669 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -218 | 3,849 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 665 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | -222 | 1,640 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 843 | ネオアイムジャグラーEX | -222 | 1,228 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 874 | ネオアイムジャグラーEX | -225 | 421 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 705 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -231 | 1,876 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 841 | ネオアイムジャグラーEX | -235 | 4,390 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 607 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -237 | 737 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 965 | ミスタージャグラー | -238 | 1,021 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 818 | スマスロ 攻殻機動隊 | -240 | 359 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 670 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -256 | 161 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 975 | マイジャグラーV | -259 | 3,067 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 763 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -260 | 2,821 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 656 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -264 | 424 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 641 | Lスマスロ北斗の拳 | -270 | 296 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 966 | ミスタージャグラー | -273 | 839 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 674 | Lスマスロ北斗の拳 | -275 | 515 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 761 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -278 | 851 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 741 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -284 | 1,651 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 719 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -285 | 712 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 942 | ゴーゴージャグラー3 | -298 | 1,755 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 702 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -301 | 393 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 758 | スマスロモンキーターンV | -309 | 512 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 704 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -309 | 485 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 717 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -322 | 1,563 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 650 | Lスマスロ北斗の拳 | -331 | 544 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 947 | ゴーゴージャグラー3 | -343 | 3,017 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 754 | スマスロモンキーターンV | -352 | 611 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 617 | L東京喰種 | -352 | 378 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 961 | ジャグラーガールズSS | -357 | 591 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 828 | スマスロ ストリートファイター6 | -378 | 1,279 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 855 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 1,745 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 619 | L東京喰種 | -387 | 3,312 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 845 | ネオアイムジャグラーEX | -387 | 1,501 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 731 | Lパチスロからくりサーカス | -393 | 1,343 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 756 | スマスロモンキーターンV | -401 | 472 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 847 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 584 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 1104 | スマスロ ハナビ | -418 | 1,247 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 836 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -418 | 367 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 850 | ネオアイムジャグラーEX | -427 | 1,554 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 963 | ジャグラーガールズSS | -436 | 2,612 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 955 | ゴーゴージャグラー3 | -451 | 3,611 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 867 | ネオアイムジャグラーEX | -456 | 2,358 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 765 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -456 | 388 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 949 | ゴーゴージャグラー3 | -457 | 671 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 842 | ネオアイムジャグラーEX | -468 | 3,337 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 775 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -470 | 1,684 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 866 | ネオアイムジャグラーEX | -472 | 2,300 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 944 | ゴーゴージャグラー3 | -477 | 331 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 974 | マイジャグラーV | -488 | 2,820 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 1111 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -498 | 380 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 813 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -503 | 798 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 973 | マイジャグラーV | -517 | 7,890 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 1103 | スマスロ ハナビ | -522 | 911 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 627 | L東京喰種 | -532 | 452 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 605 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -533 | 612 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 740 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -545 | 782 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 864 | ファンキージャグラー2KT | -548 | 3,042 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 751 | スマスロモンキーターンV | -551 | 1,690 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 778 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -572 | 604 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 951 | ゴーゴージャグラー3 | -583 | 1,640 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 953 | ゴーゴージャグラー3 | -584 | 1,602 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 804 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -587 | 348 | 43.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 709 | 真打 吉宗 | -597 | 1,753 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 863 | ファンキージャグラー2KT | -609 | 2,419 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 767 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -616 | 4,709 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 809 | スマスロ モンスターハンターライズ | -616 | 761 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 609 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -619 | 1,186 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 969 | マイジャグラーV | -626 | 4,963 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 755 | スマスロモンキーターンV | -634 | 499 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 710 | 真打 吉宗 | -636 | 1,224 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 846 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 1,571 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 772 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -651 | 1,146 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 753 | スマスロモンキーターンV | -656 | 652 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 862 | ファンキージャグラー2KT | -668 | 1,207 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 802 | スマスロ化物語 | -690 | 737 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 720 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -698 | 492 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 964 | ジャグラーガールズSS | -712 | 1,275 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 658 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -733 | 874 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 629 | L東京喰種 | -734 | 1,716 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 780 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -741 | 945 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 979 | マイジャグラーV | -762 | 1,627 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 677 | Lスマスロ北斗の拳 | -794 | 797 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 663 | パチスロ 転生したら剣でした | -825 | 1,718 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 632 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -832 | 1,159 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 737 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -847 | 2,594 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 664 | バーニングエクスプレス | -862 | 587 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 726 | Lパチスロからくりサーカス2 | -864 | 951 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 826 | 戦国コレクション6 | -865 | 1,301 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 865 | ファンキージャグラー2KT | -869 | 3,279 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 839 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -870 | 1,248 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 608 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -871 | 846 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 822 | スマスロ やじきた道中記参る! | -875 | 1,392 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 814 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -884 | 785 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 625 | L東京喰種 | -915 | 972 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 878 | ネオアイムジャグラーEX | -917 | 1,497 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 1007 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -917 | 1,126 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 854 | ネオアイムジャグラーEX | -920 | 3,035 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 662 | スマスロ鉄拳6 | -930 | 825 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 1105 | スマスロ サンダーV | -997 | 3,277 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 1102 | スマスロ ハナビ | -1,012 | 3,588 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 602 | いざ!番長 | -1,030 | 763 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 877 | ネオアイムジャグラーEX | -1,060 | 1,502 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 649 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,076 | 1,487 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 749 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,099 | 2,331 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 1001 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,119 | 2,533 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 970 | マイジャグラーV | -1,119 | 1,164 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 672 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,160 | 1,792 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 653 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,214 | 782 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 760 | スマスロモンキーターンV | -1,232 | 2,690 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 730 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,238 | 1,378 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 630 | L東京喰種 | -1,259 | 2,029 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 1005 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,291 | 1,460 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 703 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,325 | 1,174 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 651 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,330 | 995 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 958 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,353 | 2,360 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 655 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,385 | 1,163 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 666 | L南国育ち SPECIAL | -1,429 | 1,472 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 716 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,455 | 1,889 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 745 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,465 | 1,578 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 766 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,477 | 1,512 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 660 | スマスロ鉄拳6 | -1,480 | 2,880 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 626 | L東京喰種 | -1,538 | 1,419 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 612 | L東京喰種 | -1,556 | 1,387 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 736 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,590 | 1,639 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 807 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,597 | 1,415 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 633 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,694 | 1,803 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 711 | 真打 吉宗 | -1,728 | 4,965 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 808 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,730 | 2,752 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 764 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,810 | 2,713 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 762 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,817 | 2,783 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 637 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,991 | 1,517 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 659 | スマスロ鉄拳6 | -2,037 | 1,670 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 622 | L東京喰種 | -2,163 | 2,477 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 628 | L東京喰種 | -2,345 | 2,194 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 606 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,387 | 3,202 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 624 | L東京喰種 | -2,432 | 3,156 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 746 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,460 | 3,096 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 769 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,555 | 2,511 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 722 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,685 | 2,130 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 639 | スロット ワールドダイスター | -2,733 | 4,921 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 601 | いざ!番長 | -2,748 | 3,962 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 712 | 真打 吉宗 | -2,858 | 3,066 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 640 | スロット ワールドダイスター | -2,916 | 3,797 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 610 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,147 | 3,816 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 771 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,275 | 3,865 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 821 | スマスロ やじきた道中記参る! | -4,413 | 3,969 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +276 | 2,006 | 104.6% | |
| 3 | +151 | 2,175 | 102.3% | |
| 4 | +142 | 1,529 | 103.1% | |
| 5 | +36 | 1,758 | 100.7% | |
| 0 | 0 | 2,221 | - | |
| 1 | 0 | 2,125 | - | |
| 2 | 0 | 2,125 | - | |
| 6 | 0 | 1,771 | - | |
| 7 | 0 | 1,785 | - | |
| 9 | 0 | 2,174 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,684 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。