コンサートホール蓮田 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +8,403平均G 8,024プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +8,403 | 8,024 | 134.9% | 0 | 0 | 70 | 1/114.6 | - | - | 1/114.6 |
| 平均 | +8,403 | 8,024 | 134.9% | 0 | 0 | 70 | 1/115 | - | - | 1/115 |
ワールドダイスター
平均 +6,067平均G 5,222プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | +6,067 | 5,222 | 138.7% | 0 | 37 | 14 | 1/102.4 | - | 1/141.1 | 1/373.0 |
| 平均 | +6,067 | 5,222 | 138.7% | 0 | 37 | 14 | 1/102 | - | 1/141 | 1/373 |
いざ!番長
平均 +6,022平均G 2,457プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | +6,022 | 2,457 | 181.7% | 0 | 15 | 37 | 1/47.2 | - | 1/163.8 | 1/66.4 |
| 平均 | +6,022 | 2,457 | 181.7% | 0 | 15 | 37 | 1/47 | - | 1/164 | 1/66 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +1,392平均G 2,592プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | +1,392 | 2,592 | 117.9% | 14 | 7 | 0 | 1/123.4 | 1/185.1 | 1/370.3 | - |
| 平均 | +1,392 | 2,592 | 117.9% | 14 | 7 | 0 | 1/123 | 1/185 | 1/370 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +1,058平均G 245プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +1,058 | 245 | 243.9% | 5 | 6 | 0 | 1/22.3 | 1/49.0 | 1/40.8 | - |
| 平均 | +1,058 | 245 | 243.9% | 5 | 6 | 0 | 1/22 | 1/49 | 1/41 | - |
モンキーターンV
平均 +991平均G 939プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +361 | 1,096 | 111.0% | 0 | 2 | 10 | 1/91.3 | - | 1/548.0 | 1/109.6 |
| 332 | -194 | 442 | 85.4% | 0 | 2 | 4 | 1/73.7 | - | 1/221.0 | 1/110.5 |
| 333 | +3,681 | 1,395 | 188.0% | 0 | 8 | 38 | 1/30.3 | - | 1/174.4 | 1/36.7 |
| 334 | -50 | 566 | 97.1% | 0 | 2 | 7 | 1/62.9 | - | 1/283.0 | 1/80.9 |
| 335 | +1,158 | 1,197 | 132.2% | 0 | 6 | 26 | 1/37.4 | - | 1/199.5 | 1/46.0 |
| 平均 | +991 | 939 | 135.2% | 0 | 4 | 17 | 1/45 | - | 1/235 | 1/55 |
アレックス ブライト
平均 +942平均G 2,349プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | +942 | 2,349 | 113.4% | 10 | 5 | 0 | 1/156.6 | 1/234.9 | 1/469.8 | - |
| 平均 | +942 | 2,349 | 113.4% | 10 | 5 | 0 | 1/157 | 1/235 | 1/470 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +728平均G 542プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +728 | 542 | 144.8% | 0 | 4 | 6 | 1/54.2 | - | 1/135.5 | 1/90.3 |
| 平均 | +728 | 542 | 144.8% | 0 | 4 | 6 | 1/54 | - | 1/136 | 1/90 |
ファンキージャグラー2
平均 +654平均G 2,620プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -417 | 821 | 83.1% | 3 | 0 | 0 | 1/273.7 | 1/273.7 | - | - |
| 390 | +1,725 | 4,418 | 113.0% | 23 | 15 | 0 | 1/116.3 | 1/192.1 | 1/294.5 | - |
| 平均 | +654 | 2,620 | 108.3% | 13 | 8 | 0 | 1/128 | 1/202 | 1/349 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +530平均G 4,072プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +1,192 | 6,440 | 106.2% | 29 | 22 | 0 | 1/126.3 | 1/222.1 | 1/292.7 | - |
| 382 | -194 | 2,413 | 97.3% | 10 | 3 | 0 | 1/185.6 | 1/241.3 | 1/804.3 | - |
| 383 | +592 | 3,362 | 105.9% | 17 | 6 | 0 | 1/146.2 | 1/197.8 | 1/560.3 | - |
| 平均 | +530 | 4,072 | 104.3% | 19 | 10 | 0 | 1/140 | 1/218 | 1/394 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +506平均G 571プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | +4,050 | 1,176 | 214.8% | 0 | 5 | 44 | 1/24.0 | - | 1/235.2 | 1/26.7 |
| 277 | -750 | 792 | 68.4% | 0 | 1 | 4 | 1/158.4 | - | 1/792.0 | 1/198.0 |
| 278 | -72 | 46 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 279 | -439 | 660 | 77.8% | 0 | 1 | 4 | 1/132.0 | - | 1/660.0 | 1/165.0 |
| 280 | -261 | 180 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +506 | 571 | 129.5% | 0 | 1 | 10 | 1/48 | - | 1/408 | 1/55 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +241平均G 483プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 347 | +161 | 354 | 115.2% | 1 | 0 | 3 | 1/88.5 | 1/354.0 | - | 1/118.0 |
| 348 | +1,042 | 2,059 | 116.9% | 15 | 0 | 15 | 1/68.6 | 1/137.3 | - | 1/137.3 |
| 349 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 350 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +241 | 483 | 116.6% | 3 | 0 | 4 | 1/71 | 1/151 | - | 1/134 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +239平均G 2,661プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | +239 | 2,661 | 103.0% | 15 | 8 | 0 | 1/115.7 | 1/177.4 | 1/332.6 | - |
| 平均 | +239 | 2,661 | 103.0% | 15 | 8 | 0 | 1/116 | 1/177 | 1/333 | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 +206平均G 514プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +206 | 514 | 113.4% | 8 | 5 | 0 | 1/39.5 | 1/64.2 | 1/102.8 | - |
| 平均 | +206 | 514 | 113.4% | 8 | 5 | 0 | 1/40 | 1/64 | 1/103 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +191平均G 1,314プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +206 | 1,012 | 106.8% | 7 | 0 | 0 | 1/144.6 | 1/144.6 | - | - |
| 313 | +1,392 | 1,917 | 124.2% | 14 | 3 | 0 | 1/112.8 | 1/136.9 | 1/639.0 | - |
| 314 | -1,025 | 1,014 | 66.3% | 2 | 1 | 0 | 1/338.0 | 1/507.0 | 1/1014.0 | - |
| 平均 | +191 | 1,314 | 104.8% | 8 | 1 | 0 | 1/146 | 1/171 | 1/986 | - |
攻殻機動隊
平均 +169平均G 670プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -606 | 753 | 73.2% | 0 | 3 | 3 | 1/125.5 | - | 1/251.0 | 1/251.0 |
| 337 | -494 | 810 | 79.7% | 0 | 4 | 4 | 1/101.2 | - | 1/202.5 | 1/202.5 |
| 338 | -150 | 80 | 37.5% | 0 | 1 | 0 | 1/80.0 | - | 1/80.0 | - |
| 339 | -183 | 99 | 38.4% | 0 | 1 | 0 | 1/99.0 | - | 1/99.0 | - |
| 340 | +2,278 | 1,608 | 147.2% | 0 | 8 | 21 | 1/55.4 | - | 1/201.0 | 1/76.6 |
| 平均 | +169 | 670 | 108.4% | 0 | 3 | 6 | 1/74 | - | 1/197 | 1/120 |
東京喰種
平均 +140平均G 1,401プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +2,744 | 689 | 232.8% | 0 | 2 | 12 | 1/49.2 | - | 1/344.5 | 1/57.4 |
| 327 | -2,042 | 3,540 | 80.8% | 0 | 15 | 19 | 1/104.1 | - | 1/236.0 | 1/186.3 |
| 328 | -892 | 1,424 | 79.1% | 0 | 4 | 7 | 1/129.5 | - | 1/356.0 | 1/203.4 |
| 329 | -550 | 695 | 73.6% | 0 | 4 | 2 | 1/115.8 | - | 1/173.8 | 1/347.5 |
| 330 | +1,442 | 659 | 172.9% | 0 | 3 | 10 | 1/50.7 | - | 1/219.7 | 1/65.9 |
| 平均 | +140 | 1,401 | 103.3% | 0 | 6 | 10 | 1/90 | - | 1/250 | 1/140 |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 +106平均G 306プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +106 | 306 | 111.5% | 2 | 0 | 0 | 1/153.0 | 1/153.0 | - | - |
| 平均 | +106 | 306 | 111.5% | 2 | 0 | 0 | 1/153 | 1/153 | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +96平均G 1,605プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +2,700 | 1,619 | 155.6% | 0 | 4 | 34 | 1/42.6 | - | 1/404.8 | 1/47.6 |
| 357 | -728 | 1,431 | 83.0% | 0 | 6 | 10 | 1/89.4 | - | 1/238.5 | 1/143.1 |
| 358 | -206 | 1,009 | 93.2% | 0 | 6 | 8 | 1/72.1 | - | 1/168.2 | 1/126.1 |
| 359 | -542 | 1,348 | 86.6% | 0 | 7 | 8 | 1/89.9 | - | 1/192.6 | 1/168.5 |
| 360 | -742 | 2,619 | 90.6% | 0 | 14 | 27 | 1/63.9 | - | 1/187.1 | 1/97.0 |
| 平均 | +96 | 1,605 | 102.0% | 0 | 7 | 17 | 1/65 | - | 1/217 | 1/92 |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 +50平均G 1,673プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +50 | 1,673 | 101.0% | 6 | 4 | 0 | 1/167.3 | 1/278.8 | 1/418.2 | - |
| 平均 | +50 | 1,673 | 101.0% | 6 | 4 | 0 | 1/167 | 1/279 | 1/418 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +34平均G 1,355プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -1,042 | 1,281 | 72.9% | 6 | 3 | 0 | 1/142.3 | 1/213.5 | 1/427.0 | - |
| 272 | +361 | 893 | 113.5% | 10 | 4 | 0 | 1/63.8 | 1/89.3 | 1/223.2 | - |
| 273 | +1,225 | 1,031 | 139.6% | 22 | 1 | 0 | 1/44.8 | 1/46.9 | 1/1031.0 | - |
| 274 | +250 | 601 | 113.9% | 9 | 2 | 0 | 1/54.6 | 1/66.8 | 1/300.5 | - |
| 275 | -625 | 2,971 | 93.0% | 27 | 9 | 0 | 1/82.5 | 1/110.0 | 1/330.1 | - |
| 平均 | +34 | 1,355 | 100.8% | 15 | 4 | 0 | 1/73 | 1/92 | 1/357 | - |
頭文字D 2nd
平均 +8平均G 3,535プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +8 | 3,535 | 100.1% | 0 | 3 | 36 | 1/90.6 | - | 1/1178.3 | 1/98.2 |
| 平均 | +8 | 3,535 | 100.1% | 0 | 3 | 36 | 1/91 | - | 1/1,178 | 1/98 |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真・一騎当千
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国コレクション5超極楽LOOP
平均 -28平均G 513プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -28 | 513 | 98.2% | 0 | 0 | 5 | 1/102.6 | - | - | 1/102.6 |
| 平均 | -28 | 513 | 98.2% | 0 | 0 | 5 | 1/103 | - | - | 1/103 |
マジカルハロウィン8
平均 -39平均G 55プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -39 | 55 | 76.4% | 0 | 0 | 1 | 1/55.0 | - | - | 1/55.0 |
| 平均 | -39 | 55 | 76.4% | 0 | 0 | 1 | 1/55 | - | - | 1/55 |
モンスターハンターライズ
平均 -58平均G 2,038プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -58 | 2,038 | 99.1% | 0 | 6 | 27 | 1/61.8 | - | 1/339.7 | 1/75.5 |
| 平均 | -58 | 2,038 | 99.1% | 0 | 6 | 27 | 1/62 | - | 1/340 | 1/75 |
吉宗
平均 -61平均G 39プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 247 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 248 | -306 | 193 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 249 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 250 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -61 | 39 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -65平均G 950プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -650 | 691 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/345.5 | 1/691.0 | 1/691.0 | - |
| 362 | +583 | 574 | 133.9% | 4 | 1 | 0 | 1/114.8 | 1/143.5 | 1/574.0 | - |
| 363 | -128 | 1,586 | 97.3% | 4 | 6 | 0 | 1/158.6 | 1/396.5 | 1/264.3 | - |
| 平均 | -65 | 950 | 97.7% | 3 | 3 | 0 | 1/168 | 1/317 | 1/356 | - |
翔べ!ハーレムエース
平均 -83平均G 73プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -83 | 73 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 73 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -120平均G 666プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 252 | -239 | 1,331 | 94.0% | 11 | 0 | 6 | 1/78.3 | 1/121.0 | - | 1/221.8 |
| 平均 | -120 | 666 | 94.0% | 6 | 0 | 3 | 1/78 | 1/121 | - | 1/222 |
ヤバチバ
平均 -159平均G 136プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -39 | 29 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 242 | -317 | 263 | 59.8% | 1 | 0 | 0 | 1/263.0 | 1/263.0 | - | - |
| 243 | -139 | 157 | 70.5% | 0 | 2 | 0 | 1/78.5 | - | 1/78.5 | - |
| 244 | -239 | 186 | 57.2% | 0 | 1 | 0 | 1/186.0 | - | 1/186.0 | - |
| 245 | -61 | 44 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -159 | 136 | 61.0% | 0 | 1 | 0 | 1/170 | 1/679 | 1/226 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -165平均G 3,338プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -1,875 | 3,319 | 81.2% | 7 | 8 | 0 | 1/221.3 | 1/474.1 | 1/414.9 | - |
| 372 | -283 | 3,155 | 97.0% | 12 | 9 | 0 | 1/150.2 | 1/262.9 | 1/350.6 | - |
| 373 | +83 | 3,900 | 100.7% | 15 | 10 | 0 | 1/156.0 | 1/260.0 | 1/390.0 | - |
| 374 | +772 | 2,590 | 109.9% | 14 | 4 | 0 | 1/143.9 | 1/185.0 | 1/647.5 | - |
| 375 | -806 | 2,234 | 88.0% | 6 | 5 | 0 | 1/203.1 | 1/372.3 | 1/446.8 | - |
| 376 | +1,042 | 3,417 | 110.2% | 16 | 13 | 0 | 1/117.8 | 1/213.6 | 1/262.8 | - |
| 377 | +228 | 3,044 | 102.5% | 14 | 5 | 0 | 1/160.2 | 1/217.4 | 1/608.8 | - |
| 378 | -692 | 2,297 | 90.0% | 5 | 10 | 0 | 1/153.1 | 1/459.4 | 1/229.7 | - |
| 379 | -1,092 | 3,482 | 89.5% | 9 | 7 | 0 | 1/217.6 | 1/386.9 | 1/497.4 | - |
| 380 | +975 | 5,944 | 105.5% | 30 | 8 | 0 | 1/156.4 | 1/198.1 | 1/743.0 | - |
| 平均 | -165 | 3,338 | 98.4% | 13 | 8 | 0 | 1/161 | 1/261 | 1/423 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -165平均G 105プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 319 | -494 | 314 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 320 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 105 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -183平均G 2,095プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +92 | 1,970 | 101.6% | 0 | 12 | 27 | 1/50.5 | - | 1/164.2 | 1/73.0 |
| 342 | -1,542 | 2,933 | 82.5% | 0 | 8 | 25 | 1/88.9 | - | 1/366.6 | 1/117.3 |
| 343 | -875 | 848 | 65.6% | 0 | 0 | 3 | 1/282.7 | - | - | 1/282.7 |
| 344 | -772 | 1,182 | 78.2% | 0 | 4 | 9 | 1/90.9 | - | 1/295.5 | 1/131.3 |
| 345 | +2,181 | 3,540 | 120.5% | 0 | 14 | 50 | 1/55.3 | - | 1/252.9 | 1/70.8 |
| 平均 | -183 | 2,095 | 97.1% | 0 | 8 | 23 | 1/69 | - | 1/276 | 1/92 |
かぐや様は告らせたい
平均 -214平均G 507プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +550 | 321 | 157.1% | 4 | 1 | 2 | 1/45.9 | 1/80.2 | 1/321.0 | 1/160.5 |
| 262 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 263 | -1,192 | 1,199 | 66.9% | 3 | 0 | 3 | 1/199.8 | 1/399.7 | - | 1/399.7 |
| 平均 | -214 | 507 | 85.9% | 2 | 0 | 2 | 1/117 | 1/217 | 1/1,520 | 1/304 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -239平均G 162プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -239 | 162 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -239 | 162 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -272平均G 2,214プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -272 | 2,214 | 95.9% | 6 | 9 | 0 | 1/147.6 | 1/369.0 | 1/246.0 | - |
| 平均 | -272 | 2,214 | 95.9% | 6 | 9 | 0 | 1/148 | 1/369 | 1/246 | - |
新鬼武者3
平均 -327平均G 765プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +39 | 1,465 | 100.9% | 0 | 6 | 18 | 1/61.0 | - | 1/244.2 | 1/81.4 |
| 352 | -958 | 750 | 57.4% | 0 | 0 | 2 | 1/375.0 | - | - | 1/375.0 |
| 353 | -261 | 150 | 42.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 354 | +572 | 490 | 138.9% | 0 | 6 | 11 | 1/28.8 | - | 1/81.7 | 1/44.5 |
| 355 | -1,025 | 972 | 64.8% | 0 | 0 | 5 | 1/194.4 | - | - | 1/194.4 |
| 平均 | -327 | 765 | 85.8% | 0 | 2 | 7 | 1/80 | - | 1/319 | 1/106 |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -328平均G 509プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -328 | 509 | 78.5% | 0 | 2 | 3 | 1/101.8 | - | 1/254.5 | 1/169.7 |
| 平均 | -328 | 509 | 78.5% | 0 | 2 | 3 | 1/102 | - | 1/254 | 1/170 |
範馬刃牙
平均 -350平均G 261プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -350 | 261 | 55.3% | 0 | 0 | 1 | 1/261.0 | - | - | 1/261.0 |
| 平均 | -350 | 261 | 55.3% | 0 | 0 | 1 | 1/261 | - | - | 1/261 |
ケロット4
平均 -361平均G 1,268プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -361 | 1,268 | 90.5% | 5 | 0 | 0 | 1/253.6 | 1/253.6 | - | - |
| 平均 | -361 | 1,268 | 90.5% | 5 | 0 | 0 | 1/254 | 1/254 | - | - |
マイジャグラーV
平均 -363平均G 3,592プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -658 | 2,183 | 90.0% | 6 | 2 | 0 | 1/272.9 | 1/363.8 | 1/1091.5 | - |
| 387 | +461 | 5,409 | 102.8% | 23 | 15 | 0 | 1/142.3 | 1/235.2 | 1/360.6 | - |
| 388 | -892 | 3,185 | 90.7% | 8 | 14 | 0 | 1/144.8 | 1/398.1 | 1/227.5 | - |
| 平均 | -363 | 3,592 | 96.6% | 12 | 10 | 0 | 1/158 | 1/291 | 1/348 | - |
からくりサーカス
平均 -373平均G 429プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -842 | 1,091 | 74.3% | 0 | 4 | 10 | 1/77.9 | - | 1/272.8 | 1/109.1 |
| 265 | -117 | 86 | 54.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 266 | -161 | 110 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -373 | 429 | 71.0% | 0 | 1 | 3 | 1/92 | - | 1/322 | 1/129 |
不二子BT
平均 -439平均G 1,820プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -439 | 1,820 | 92.0% | 11 | 5 | 0 | 1/113.8 | 1/165.5 | 1/364.0 | - |
| 平均 | -439 | 1,820 | 92.0% | 11 | 5 | 0 | 1/114 | 1/165 | 1/364 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -506平均G 1,142プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -772 | 930 | 72.3% | 1 | 2 | 0 | 1/310.0 | 1/930.0 | 1/465.0 | - |
| 369 | -239 | 1,354 | 94.1% | 4 | 4 | 0 | 1/169.2 | 1/338.5 | 1/338.5 | - |
| 平均 | -506 | 1,142 | 85.2% | 2 | 3 | 0 | 1/208 | 1/457 | 1/381 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -536平均G 363プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 268 | -1,608 | 1,090 | 50.8% | 0 | 1 | 4 | 1/218.0 | - | 1/1090.0 | 1/272.5 |
| 269 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -536 | 363 | 50.8% | 0 | 0 | 1 | 1/218 | - | 1/1,090 | 1/272 |
クランキークレスト
平均 -550平均G 577プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -550 | 577 | 68.2% | 1 | 0 | 0 | 1/577.0 | 1/577.0 | - | - |
| 平均 | -550 | 577 | 68.2% | 1 | 0 | 0 | 1/577 | 1/577 | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 -574平均G 638プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -2,056 | 1,686 | 59.4% | 0 | 19 | 6 | 1/67.4 | - | 1/88.7 | 1/281.0 |
| 322 | -83 | 57 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 323 | -739 | 805 | 69.4% | 0 | 6 | 4 | 1/80.5 | - | 1/134.2 | 1/201.2 |
| 324 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 325 | +6 | 642 | 100.3% | 0 | 12 | 9 | 1/30.6 | - | 1/53.5 | 1/71.3 |
| 平均 | -574 | 638 | 70.0% | 0 | 7 | 4 | 1/57 | - | 1/86 | 1/168 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -574平均G 4,024プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -939 | 3,702 | 91.5% | 13 | 11 | 0 | 1/154.2 | 1/284.8 | 1/336.5 | - |
| 385 | -208 | 4,346 | 98.4% | 15 | 17 | 0 | 1/135.8 | 1/289.7 | 1/255.6 | - |
| 平均 | -574 | 4,024 | 95.2% | 14 | 14 | 0 | 1/144 | 1/287 | 1/287 | - |
ケロット5
平均 -606平均G 2,422プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -606 | 2,422 | 91.7% | 7 | 5 | 0 | 1/201.8 | 1/346.0 | 1/484.4 | - |
| 平均 | -606 | 2,422 | 91.7% | 7 | 5 | 0 | 1/202 | 1/346 | 1/484 | - |
マタドールIII
平均 -639平均G 1,511プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -639 | 1,511 | 85.9% | 4 | 2 | 0 | 1/251.8 | 1/377.8 | 1/755.5 | - |
| 平均 | -639 | 1,511 | 85.9% | 4 | 2 | 0 | 1/252 | 1/378 | 1/756 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -694平均G 835プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -606 | 583 | 65.4% | 1 | 1 | 1 | 1/194.3 | 1/583.0 | 1/583.0 | 1/583.0 |
| 254 | -917 | 584 | 47.7% | 0 | 1 | 1 | 1/292.0 | - | 1/584.0 | 1/584.0 |
| 255 | -558 | 1,337 | 86.1% | 6 | 0 | 4 | 1/133.7 | 1/222.8 | - | 1/334.2 |
| 平均 | -694 | 835 | 72.3% | 2 | 1 | 2 | 1/167 | 1/358 | 1/1,252 | 1/417 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -694平均G 2,854プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | -694 | 2,854 | 91.9% | 8 | 8 | 0 | 1/178.4 | 1/356.8 | 1/356.8 | - |
| 平均 | -694 | 2,854 | 91.9% | 8 | 8 | 0 | 1/178 | 1/357 | 1/357 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -772平均G 2,394プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -772 | 2,394 | 89.3% | 7 | 4 | 0 | 1/217.6 | 1/342.0 | 1/598.5 | - |
| 平均 | -772 | 2,394 | 89.3% | 7 | 4 | 0 | 1/218 | 1/342 | 1/598 | - |
真打 吉宗
平均 -789平均G 1,941プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -789 | 1,941 | 86.5% | 0 | 10 | 19 | 1/66.9 | - | 1/194.1 | 1/102.2 |
| 平均 | -789 | 1,941 | 86.5% | 0 | 10 | 19 | 1/67 | - | 1/194 | 1/102 |
スマスロ サンダーV
平均 -792平均G 3,042プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -792 | 3,042 | 91.3% | 7 | 12 | 0 | 1/160.1 | 1/434.6 | 1/253.5 | - |
| 平均 | -792 | 3,042 | 91.3% | 7 | 12 | 0 | 1/160 | 1/435 | 1/254 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -825平均G 5,037プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -825 | 5,037 | 94.5% | 0 | 8 | 18 | 1/193.7 | - | 1/629.6 | 1/279.8 |
| 平均 | -825 | 5,037 | 94.5% | 0 | 8 | 18 | 1/194 | - | 1/630 | 1/280 |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -861平均G 2,389プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -861 | 2,389 | 88.0% | 0 | 7 | 15 | 1/108.6 | - | 1/341.3 | 1/159.3 |
| 平均 | -861 | 2,389 | 88.0% | 0 | 7 | 15 | 1/109 | - | 1/341 | 1/159 |
戦国コレクション6
平均 -971平均G 1,931プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -1,725 | 2,655 | 78.3% | 0 | 6 | 11 | 1/156.2 | - | 1/442.5 | 1/241.4 |
| 305 | -217 | 1,207 | 94.0% | 0 | 4 | 9 | 1/92.8 | - | 1/301.8 | 1/134.1 |
| 平均 | -971 | 1,931 | 83.2% | 0 | 5 | 10 | 1/129 | - | 1/386 | 1/193 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,081平均G 1,935プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -1,744 | 4,342 | 86.6% | 23 | 0 | 11 | 1/127.7 | 1/188.8 | - | 1/394.7 |
| 302 | -850 | 591 | 52.1% | 1 | 0 | 0 | 1/591.0 | 1/591.0 | - | - |
| 303 | -650 | 871 | 75.1% | 2 | 0 | 2 | 1/217.8 | 1/435.5 | - | 1/435.5 |
| 平均 | -1,081 | 1,935 | 81.4% | 9 | 0 | 4 | 1/149 | 1/223 | - | 1/446 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,194平均G 906プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 257 | -2,389 | 1,811 | 56.0% | 0 | 5 | 6 | 1/164.6 | - | 1/362.2 | 1/301.8 |
| 平均 | -1,194 | 906 | 56.0% | 0 | 2 | 3 | 1/165 | - | 1/362 | 1/302 |
鉄拳6
平均 -1,258平均G 2,365プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -1,258 | 2,365 | 82.3% | 13 | 7 | 5 | 1/94.6 | 1/181.9 | 1/337.9 | 1/473.0 |
| 平均 | -1,258 | 2,365 | 82.3% | 13 | 7 | 5 | 1/95 | 1/182 | 1/338 | 1/473 |
化物語
平均 -1,337平均G 1,854プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -761 | 559 | 54.6% | 0 | 1 | 1 | 1/279.5 | - | 1/559.0 | 1/559.0 |
| 316 | -1,825 | 2,630 | 76.9% | 0 | 8 | 14 | 1/119.5 | - | 1/328.8 | 1/187.9 |
| 317 | -1,425 | 2,374 | 80.0% | 0 | 11 | 15 | 1/91.3 | - | 1/215.8 | 1/158.3 |
| 平均 | -1,337 | 1,854 | 76.0% | 0 | 7 | 10 | 1/111 | - | 1/278 | 1/185 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,797平均G 2,313プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -1,725 | 3,164 | 81.8% | 0 | 0 | 9 | 1/351.6 | - | - | 1/351.6 |
| 259 | -1,858 | 2,312 | 73.2% | 0 | 0 | 5 | 1/462.4 | - | - | 1/462.4 |
| 260 | -1,808 | 1,464 | 58.8% | 0 | 0 | 1 | 1/1464.0 | - | - | 1/1464.0 |
| 平均 | -1,797 | 2,313 | 74.1% | 0 | 0 | 5 | 1/463 | - | - | 1/463 |
やじきた道中記参る!
平均 -2,033平均G 3,489プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -2,033 | 3,489 | 80.6% | 0 | 15 | 5 | 1/174.4 | - | 1/232.6 | 1/697.8 |
| 平均 | -2,033 | 3,489 | 80.6% | 0 | 15 | 5 | 1/174 | - | 1/233 | 1/698 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,300平均G 4,666プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -2,300 | 4,666 | 83.6% | 0 | 25 | 20 | 1/103.7 | - | 1/186.6 | 1/233.3 |
| 平均 | -2,300 | 4,666 | 83.6% | 0 | 25 | 20 | 1/104 | - | 1/187 | 1/233 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -2,522平均G 4,452プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -2,522 | 4,452 | 81.1% | 0 | 9 | 53 | 1/71.8 | - | 1/494.7 | 1/84.0 |
| 平均 | -2,522 | 4,452 | 81.1% | 0 | 9 | 53 | 1/72 | - | 1/495 | 1/84 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 281 | ソードアート・オンラインII | +8,403 | 8,024 | 134.9% | 0 | 0 | 70 | 1/114.6 | - | - | 1/114.6 |
| 2 | 293 | ワールドダイスター | +6,067 | 5,222 | 138.7% | 0 | 37 | 14 | 1/102.4 | - | 1/141.1 | 1/373.0 |
| 3 | 290 | いざ!番長 | +6,022 | 2,457 | 181.7% | 0 | 15 | 37 | 1/47.2 | - | 1/163.8 | 1/66.4 |
| 4 | 276 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,050 | 1,176 | 214.8% | 0 | 5 | 44 | 1/24.0 | - | 1/235.2 | 1/26.7 |
| 5 | 333 | モンキーターンV | +3,681 | 1,395 | 188.0% | 0 | 8 | 38 | 1/30.3 | - | 1/174.4 | 1/36.7 |
| 6 | 326 | 東京喰種 | +2,744 | 689 | 232.8% | 0 | 2 | 12 | 1/49.2 | - | 1/344.5 | 1/57.4 |
| 7 | 356 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,700 | 1,619 | 155.6% | 0 | 4 | 34 | 1/42.6 | - | 1/404.8 | 1/47.6 |
| 8 | 340 | 攻殻機動隊 | +2,278 | 1,608 | 147.2% | 0 | 8 | 21 | 1/55.4 | - | 1/201.0 | 1/76.6 |
| 9 | 345 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,181 | 3,540 | 120.5% | 0 | 14 | 50 | 1/55.3 | - | 1/252.9 | 1/70.8 |
| 10 | 390 | ファンキージャグラー2 | +1,725 | 4,418 | 113.0% | 23 | 15 | 0 | 1/116.3 | 1/192.1 | 1/294.5 | - |
| 11 | 330 | 東京喰種 | +1,442 | 659 | 172.9% | 0 | 3 | 10 | 1/50.7 | - | 1/219.7 | 1/65.9 |
| 12 | 393 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +1,392 | 2,592 | 117.9% | 14 | 7 | 0 | 1/123.4 | 1/185.1 | 1/370.3 | - |
| 13 | 313 | スマスロ秘宝伝 | +1,392 | 1,917 | 124.2% | 14 | 3 | 0 | 1/112.8 | 1/136.9 | 1/639.0 | - |
| 14 | 273 | スマスロ北斗の拳 | +1,225 | 1,031 | 139.6% | 22 | 1 | 0 | 1/44.8 | 1/46.9 | 1/1031.0 | - |
| 15 | 381 | ハッピージャグラーVIII | +1,192 | 6,440 | 106.2% | 29 | 22 | 0 | 1/126.3 | 1/222.1 | 1/292.7 | - |
| 16 | 335 | モンキーターンV | +1,158 | 1,197 | 132.2% | 0 | 6 | 26 | 1/37.4 | - | 1/199.5 | 1/46.0 |
| 17 | 394 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,058 | 245 | 243.9% | 5 | 6 | 0 | 1/22.3 | 1/49.0 | 1/40.8 | - |
| 18 | 376 | アイムジャグラーEX-TP | +1,042 | 3,417 | 110.2% | 16 | 13 | 0 | 1/117.8 | 1/213.6 | 1/262.8 | - |
| 19 | 348 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,042 | 2,059 | 116.9% | 15 | 0 | 15 | 1/68.6 | 1/137.3 | - | 1/137.3 |
| 20 | 380 | アイムジャグラーEX-TP | +975 | 5,944 | 105.5% | 30 | 8 | 0 | 1/156.4 | 1/198.1 | 1/743.0 | - |
| 21 | 400 | アレックス ブライト | +942 | 2,349 | 113.4% | 10 | 5 | 0 | 1/156.6 | 1/234.9 | 1/469.8 | - |
| 22 | 374 | アイムジャグラーEX-TP | +772 | 2,590 | 109.9% | 14 | 4 | 0 | 1/143.9 | 1/185.0 | 1/647.5 | - |
| 23 | 283 | タクトオーパス デスティニー | +728 | 542 | 144.8% | 0 | 4 | 6 | 1/54.2 | - | 1/135.5 | 1/90.3 |
| 24 | 383 | ハッピージャグラーVIII | +592 | 3,362 | 105.9% | 17 | 6 | 0 | 1/146.2 | 1/197.8 | 1/560.3 | - |
| 25 | 362 | スマスロ ハナビ | +583 | 574 | 133.9% | 4 | 1 | 0 | 1/114.8 | 1/143.5 | 1/574.0 | - |
| 26 | 354 | 新鬼武者3 | +572 | 490 | 138.9% | 0 | 6 | 11 | 1/28.8 | - | 1/81.7 | 1/44.5 |
| 27 | 261 | かぐや様は告らせたい | +550 | 321 | 157.1% | 4 | 1 | 2 | 1/45.9 | 1/80.2 | 1/321.0 | 1/160.5 |
| 28 | 387 | マイジャグラーV | +461 | 5,409 | 102.8% | 23 | 15 | 0 | 1/142.3 | 1/235.2 | 1/360.6 | - |
| 29 | 331 | モンキーターンV | +361 | 1,096 | 111.0% | 0 | 2 | 10 | 1/91.3 | - | 1/548.0 | 1/109.6 |
| 30 | 272 | スマスロ北斗の拳 | +361 | 893 | 113.5% | 10 | 4 | 0 | 1/63.8 | 1/89.3 | 1/223.2 | - |
| 31 | 274 | スマスロ北斗の拳 | +250 | 601 | 113.9% | 9 | 2 | 0 | 1/54.6 | 1/66.8 | 1/300.5 | - |
| 32 | 296 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +239 | 2,661 | 103.0% | 15 | 8 | 0 | 1/115.7 | 1/177.4 | 1/332.6 | - |
| 33 | 377 | アイムジャグラーEX-TP | +228 | 3,044 | 102.5% | 14 | 5 | 0 | 1/160.2 | 1/217.4 | 1/608.8 | - |
| 34 | 312 | スマスロ秘宝伝 | +206 | 1,012 | 106.8% | 7 | 0 | 0 | 1/144.6 | 1/144.6 | - | - |
| 35 | 284 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +206 | 514 | 113.4% | 8 | 5 | 0 | 1/39.5 | 1/64.2 | 1/102.8 | - |
| 36 | 347 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +161 | 354 | 115.2% | 1 | 0 | 3 | 1/88.5 | 1/354.0 | - | 1/118.0 |
| 37 | 397 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +106 | 306 | 111.5% | 2 | 0 | 0 | 1/153.0 | 1/153.0 | - | - |
| 38 | 341 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +92 | 1,970 | 101.6% | 0 | 12 | 27 | 1/50.5 | - | 1/164.2 | 1/73.0 |
| 39 | 373 | アイムジャグラーEX-TP | +83 | 3,900 | 100.7% | 15 | 10 | 0 | 1/156.0 | 1/260.0 | 1/390.0 | - |
| 40 | 367 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +50 | 1,673 | 101.0% | 6 | 4 | 0 | 1/167.3 | 1/278.8 | 1/418.2 | - |
| 41 | 351 | 新鬼武者3 | +39 | 1,465 | 100.9% | 0 | 6 | 18 | 1/61.0 | - | 1/244.2 | 1/81.4 |
| 42 | 289 | 頭文字D 2nd | +8 | 3,535 | 100.1% | 0 | 3 | 36 | 1/90.6 | - | 1/1178.3 | 1/98.2 |
| 43 | 325 | バイオハザード RE:3 | +6 | 642 | 100.3% | 0 | 12 | 9 | 1/30.6 | - | 1/53.5 | 1/71.3 |
| 44 | 324 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 346 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 349 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 350 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 246 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 247 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 249 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 250 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 262 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 318 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 320 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 267 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 269 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 251 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 256 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 285 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 291 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 294 | 真・一騎当千 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 300 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 307 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 309 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 311 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 270 | 戦国コレクション5超極楽LOOP | -28 | 513 | 98.2% | 0 | 0 | 5 | 1/102.6 | - | - | 1/102.6 |
| 67 | 295 | マジカルハロウィン8 | -39 | 55 | 76.4% | 0 | 0 | 1 | 1/55.0 | - | - | 1/55.0 |
| 68 | 241 | ヤバチバ | -39 | 29 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 334 | モンキーターンV | -50 | 566 | 97.1% | 0 | 2 | 7 | 1/62.9 | - | 1/283.0 | 1/80.9 |
| 70 | 292 | モンスターハンターライズ | -58 | 2,038 | 99.1% | 0 | 6 | 27 | 1/61.8 | - | 1/339.7 | 1/75.5 |
| 71 | 245 | ヤバチバ | -61 | 44 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 278 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 46 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 396 | 翔べ!ハーレムエース | -83 | 73 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 322 | バイオハザード RE:3 | -83 | 57 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 265 | からくりサーカス | -117 | 86 | 54.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 363 | スマスロ ハナビ | -128 | 1,586 | 97.3% | 4 | 6 | 0 | 1/158.6 | 1/396.5 | 1/264.3 | - |
| 77 | 243 | ヤバチバ | -139 | 157 | 70.5% | 0 | 2 | 0 | 1/78.5 | - | 1/78.5 | - |
| 78 | 338 | 攻殻機動隊 | -150 | 80 | 37.5% | 0 | 1 | 0 | 1/80.0 | - | 1/80.0 | - |
| 79 | 266 | からくりサーカス | -161 | 110 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 339 | 攻殻機動隊 | -183 | 99 | 38.4% | 0 | 1 | 0 | 1/99.0 | - | 1/99.0 | - |
| 81 | 382 | ハッピージャグラーVIII | -194 | 2,413 | 97.3% | 10 | 3 | 0 | 1/185.6 | 1/241.3 | 1/804.3 | - |
| 82 | 332 | モンキーターンV | -194 | 442 | 85.4% | 0 | 2 | 4 | 1/73.7 | - | 1/221.0 | 1/110.5 |
| 83 | 358 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -206 | 1,009 | 93.2% | 0 | 6 | 8 | 1/72.1 | - | 1/168.2 | 1/126.1 |
| 84 | 385 | ゴーゴージャグラー3 | -208 | 4,346 | 98.4% | 15 | 17 | 0 | 1/135.8 | 1/289.7 | 1/255.6 | - |
| 85 | 305 | 戦国コレクション6 | -217 | 1,207 | 94.0% | 0 | 4 | 9 | 1/92.8 | - | 1/301.8 | 1/134.1 |
| 86 | 369 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -239 | 1,354 | 94.1% | 4 | 4 | 0 | 1/169.2 | 1/338.5 | 1/338.5 | - |
| 87 | 252 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -239 | 1,331 | 94.0% | 11 | 0 | 6 | 1/78.3 | 1/121.0 | - | 1/221.8 |
| 88 | 244 | ヤバチバ | -239 | 186 | 57.2% | 0 | 1 | 0 | 1/186.0 | - | 1/186.0 | - |
| 89 | 298 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -239 | 162 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 280 | 北斗の拳 転生の章2 | -261 | 180 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 353 | 新鬼武者3 | -261 | 150 | 42.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 364 | バーサスリヴァイズ | -272 | 2,214 | 95.9% | 6 | 9 | 0 | 1/147.6 | 1/369.0 | 1/246.0 | - |
| 93 | 372 | アイムジャグラーEX-TP | -283 | 3,155 | 97.0% | 12 | 9 | 0 | 1/150.2 | 1/262.9 | 1/350.6 | - |
| 94 | 248 | 吉宗 | -306 | 193 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 242 | ヤバチバ | -317 | 263 | 59.8% | 1 | 0 | 0 | 1/263.0 | 1/263.0 | - | - |
| 96 | 286 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -328 | 509 | 78.5% | 0 | 2 | 3 | 1/101.8 | - | 1/254.5 | 1/169.7 |
| 97 | 287 | 範馬刃牙 | -350 | 261 | 55.3% | 0 | 0 | 1 | 1/261.0 | - | - | 1/261.0 |
| 98 | 370 | ケロット4 | -361 | 1,268 | 90.5% | 5 | 0 | 0 | 1/253.6 | 1/253.6 | - | - |
| 99 | 389 | ファンキージャグラー2 | -417 | 821 | 83.1% | 3 | 0 | 0 | 1/273.7 | 1/273.7 | - | - |
| 100 | 395 | 不二子BT | -439 | 1,820 | 92.0% | 11 | 5 | 0 | 1/113.8 | 1/165.5 | 1/364.0 | - |
| 101 | 279 | 北斗の拳 転生の章2 | -439 | 660 | 77.8% | 0 | 1 | 4 | 1/132.0 | - | 1/660.0 | 1/165.0 |
| 102 | 337 | 攻殻機動隊 | -494 | 810 | 79.7% | 0 | 4 | 4 | 1/101.2 | - | 1/202.5 | 1/202.5 |
| 103 | 319 | 東京リベンジャーズ | -494 | 314 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 359 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -542 | 1,348 | 86.6% | 0 | 7 | 8 | 1/89.9 | - | 1/192.6 | 1/168.5 |
| 105 | 329 | 東京喰種 | -550 | 695 | 73.6% | 0 | 4 | 2 | 1/115.8 | - | 1/173.8 | 1/347.5 |
| 106 | 365 | クランキークレスト | -550 | 577 | 68.2% | 1 | 0 | 0 | 1/577.0 | 1/577.0 | - | - |
| 107 | 255 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -558 | 1,337 | 86.1% | 6 | 0 | 4 | 1/133.7 | 1/222.8 | - | 1/334.2 |
| 108 | 391 | ケロット5 | -606 | 2,422 | 91.7% | 7 | 5 | 0 | 1/201.8 | 1/346.0 | 1/484.4 | - |
| 109 | 336 | 攻殻機動隊 | -606 | 753 | 73.2% | 0 | 3 | 3 | 1/125.5 | - | 1/251.0 | 1/251.0 |
| 110 | 253 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -606 | 583 | 65.4% | 1 | 1 | 1 | 1/194.3 | 1/583.0 | 1/583.0 | 1/583.0 |
| 111 | 275 | スマスロ北斗の拳 | -625 | 2,971 | 93.0% | 27 | 9 | 0 | 1/82.5 | 1/110.0 | 1/330.1 | - |
| 112 | 392 | マタドールIII | -639 | 1,511 | 85.9% | 4 | 2 | 0 | 1/251.8 | 1/377.8 | 1/755.5 | - |
| 113 | 303 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -650 | 871 | 75.1% | 2 | 0 | 2 | 1/217.8 | 1/435.5 | - | 1/435.5 |
| 114 | 361 | スマスロ ハナビ | -650 | 691 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/345.5 | 1/691.0 | 1/691.0 | - |
| 115 | 386 | マイジャグラーV | -658 | 2,183 | 90.0% | 6 | 2 | 0 | 1/272.9 | 1/363.8 | 1/1091.5 | - |
| 116 | 378 | アイムジャグラーEX-TP | -692 | 2,297 | 90.0% | 5 | 10 | 0 | 1/153.1 | 1/459.4 | 1/229.7 | - |
| 117 | 398 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -694 | 2,854 | 91.9% | 8 | 8 | 0 | 1/178.4 | 1/356.8 | 1/356.8 | - |
| 118 | 357 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -728 | 1,431 | 83.0% | 0 | 6 | 10 | 1/89.4 | - | 1/238.5 | 1/143.1 |
| 119 | 323 | バイオハザード RE:3 | -739 | 805 | 69.4% | 0 | 6 | 4 | 1/80.5 | - | 1/134.2 | 1/201.2 |
| 120 | 360 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -742 | 2,619 | 90.6% | 0 | 14 | 27 | 1/63.9 | - | 1/187.1 | 1/97.0 |
| 121 | 277 | 北斗の拳 転生の章2 | -750 | 792 | 68.4% | 0 | 1 | 4 | 1/158.4 | - | 1/792.0 | 1/198.0 |
| 122 | 315 | 化物語 | -761 | 559 | 54.6% | 0 | 1 | 1 | 1/279.5 | - | 1/559.0 | 1/559.0 |
| 123 | 366 | ファミスタ回胴版!! | -772 | 2,394 | 89.3% | 7 | 4 | 0 | 1/217.6 | 1/342.0 | 1/598.5 | - |
| 124 | 344 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -772 | 1,182 | 78.2% | 0 | 4 | 9 | 1/90.9 | - | 1/295.5 | 1/131.3 |
| 125 | 368 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -772 | 930 | 72.3% | 1 | 2 | 0 | 1/310.0 | 1/930.0 | 1/465.0 | - |
| 126 | 299 | 真打 吉宗 | -789 | 1,941 | 86.5% | 0 | 10 | 19 | 1/66.9 | - | 1/194.1 | 1/102.2 |
| 127 | 399 | スマスロ サンダーV | -792 | 3,042 | 91.3% | 7 | 12 | 0 | 1/160.1 | 1/434.6 | 1/253.5 | - |
| 128 | 375 | アイムジャグラーEX-TP | -806 | 2,234 | 88.0% | 6 | 5 | 0 | 1/203.1 | 1/372.3 | 1/446.8 | - |
| 129 | 297 | 邪神ちゃんドロップキック | -825 | 5,037 | 94.5% | 0 | 8 | 18 | 1/193.7 | - | 1/629.6 | 1/279.8 |
| 130 | 264 | からくりサーカス | -842 | 1,091 | 74.3% | 0 | 4 | 10 | 1/77.9 | - | 1/272.8 | 1/109.1 |
| 131 | 302 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -850 | 591 | 52.1% | 1 | 0 | 0 | 1/591.0 | 1/591.0 | - | - |
| 132 | 288 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -861 | 2,389 | 88.0% | 0 | 7 | 15 | 1/108.6 | - | 1/341.3 | 1/159.3 |
| 133 | 343 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -875 | 848 | 65.6% | 0 | 0 | 3 | 1/282.7 | - | - | 1/282.7 |
| 134 | 388 | マイジャグラーV | -892 | 3,185 | 90.7% | 8 | 14 | 0 | 1/144.8 | 1/398.1 | 1/227.5 | - |
| 135 | 328 | 東京喰種 | -892 | 1,424 | 79.1% | 0 | 4 | 7 | 1/129.5 | - | 1/356.0 | 1/203.4 |
| 136 | 254 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -917 | 584 | 47.7% | 0 | 1 | 1 | 1/292.0 | - | 1/584.0 | 1/584.0 |
| 137 | 384 | ゴーゴージャグラー3 | -939 | 3,702 | 91.5% | 13 | 11 | 0 | 1/154.2 | 1/284.8 | 1/336.5 | - |
| 138 | 352 | 新鬼武者3 | -958 | 750 | 57.4% | 0 | 0 | 2 | 1/375.0 | - | - | 1/375.0 |
| 139 | 314 | スマスロ秘宝伝 | -1,025 | 1,014 | 66.3% | 2 | 1 | 0 | 1/338.0 | 1/507.0 | 1/1014.0 | - |
| 140 | 355 | 新鬼武者3 | -1,025 | 972 | 64.8% | 0 | 0 | 5 | 1/194.4 | - | - | 1/194.4 |
| 141 | 271 | スマスロ北斗の拳 | -1,042 | 1,281 | 72.9% | 6 | 3 | 0 | 1/142.3 | 1/213.5 | 1/427.0 | - |
| 142 | 379 | アイムジャグラーEX-TP | -1,092 | 3,482 | 89.5% | 9 | 7 | 0 | 1/217.6 | 1/386.9 | 1/497.4 | - |
| 143 | 263 | かぐや様は告らせたい | -1,192 | 1,199 | 66.9% | 3 | 0 | 3 | 1/199.8 | 1/399.7 | - | 1/399.7 |
| 144 | 282 | 鉄拳6 | -1,258 | 2,365 | 82.3% | 13 | 7 | 5 | 1/94.6 | 1/181.9 | 1/337.9 | 1/473.0 |
| 145 | 317 | 化物語 | -1,425 | 2,374 | 80.0% | 0 | 11 | 15 | 1/91.3 | - | 1/215.8 | 1/158.3 |
| 146 | 342 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,542 | 2,933 | 82.5% | 0 | 8 | 25 | 1/88.9 | - | 1/366.6 | 1/117.3 |
| 147 | 268 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,608 | 1,090 | 50.8% | 0 | 1 | 4 | 1/218.0 | - | 1/1090.0 | 1/272.5 |
| 148 | 258 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,725 | 3,164 | 81.8% | 0 | 0 | 9 | 1/351.6 | - | - | 1/351.6 |
| 149 | 304 | 戦国コレクション6 | -1,725 | 2,655 | 78.3% | 0 | 6 | 11 | 1/156.2 | - | 1/442.5 | 1/241.4 |
| 150 | 301 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,744 | 4,342 | 86.6% | 23 | 0 | 11 | 1/127.7 | 1/188.8 | - | 1/394.7 |
| 151 | 260 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,808 | 1,464 | 58.8% | 0 | 0 | 1 | 1/1464.0 | - | - | 1/1464.0 |
| 152 | 316 | 化物語 | -1,825 | 2,630 | 76.9% | 0 | 8 | 14 | 1/119.5 | - | 1/328.8 | 1/187.9 |
| 153 | 259 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,858 | 2,312 | 73.2% | 0 | 0 | 5 | 1/462.4 | - | - | 1/462.4 |
| 154 | 371 | アイムジャグラーEX-TP | -1,875 | 3,319 | 81.2% | 7 | 8 | 0 | 1/221.3 | 1/474.1 | 1/414.9 | - |
| 155 | 306 | やじきた道中記参る! | -2,033 | 3,489 | 80.6% | 0 | 15 | 5 | 1/174.4 | - | 1/232.6 | 1/697.8 |
| 156 | 327 | 東京喰種 | -2,042 | 3,540 | 80.8% | 0 | 15 | 19 | 1/104.1 | - | 1/236.0 | 1/186.3 |
| 157 | 321 | バイオハザード RE:3 | -2,056 | 1,686 | 59.4% | 0 | 19 | 6 | 1/67.4 | - | 1/88.7 | 1/281.0 |
| 158 | 308 | とある魔術の禁書目録2 | -2,300 | 4,666 | 83.6% | 0 | 25 | 20 | 1/103.7 | - | 1/186.6 | 1/233.3 |
| 159 | 257 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,389 | 1,811 | 56.0% | 0 | 5 | 6 | 1/164.6 | - | 1/362.2 | 1/301.8 |
| 160 | 310 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,522 | 4,452 | 81.1% | 0 | 9 | 53 | 1/71.8 | - | 1/494.7 | 1/84.0 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +661 | 1,635 | 50.0%(8/16) | |
| 0 | +479 | 1,746 | 37.5%(6/16) | |
| 6 | +269 | 1,356 | 31.2%(5/16) | |
| 1 | +164 | 2,068 | 37.5%(6/16) | |
| 2 | 0 | 1,270 | – | |
| 4 | 0 | 1,102 | – | |
| 5 | 0 | 1,349 | – | |
| 7 | 0 | 1,678 | – | |
| 8 | 0 | 1,597 | – | |
| 9 | 0 | 1,225 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,434 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。