第一プラザ霞ヶ関店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
攻殻機動隊
平均 +2,948平均G 3,974プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +5,535 | 3,661 | 150.4% | 0 | 6 | 21 | 1/135.6 | - | 1/610.2 | 1/174.3 |
| 114 | +360 | 4,286 | 102.8% | 0 | 7 | 16 | 1/186.3 | - | 1/612.3 | 1/267.9 |
| 平均 | +2,948 | 3,974 | 124.7% | 0 | 6 | 18 | 1/159 | - | 1/611 | 1/215 |
モンスターハンターライズ
平均 +2,779平均G 7,379プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -1,547 | 3,065 | 83.2% | 0 | 6 | 11 | 1/180.3 | - | 1/510.8 | 1/278.6 |
| 178 | +2,767 | 7,232 | 112.8% | 0 | 9 | 50 | 1/122.6 | - | 1/803.6 | 1/144.6 |
| 179 | +7,116 | 11,841 | 120.0% | 0 | 16 | 80 | 1/123.3 | - | 1/740.1 | 1/148.0 |
| 平均 | +2,779 | 7,379 | 112.6% | 0 | 10 | 47 | 1/129 | - | 1/714 | 1/157 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +2,767平均G 2,532プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | +2,581 | 2,828 | 130.4% | 16 | 0 | 10 | 1/108.8 | 1/176.8 | - | 1/282.8 |
| 189 | +2,953 | 2,237 | 144.0% | 18 | 0 | 15 | 1/67.8 | 1/124.3 | - | 1/149.1 |
| 平均 | +2,767 | 2,532 | 136.4% | 17 | 0 | 12 | 1/86 | 1/149 | - | 1/203 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,574平均G 5,078プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | +5,128 | 3,952 | 143.3% | 0 | 7 | 37 | 1/89.8 | - | 1/564.6 | 1/106.8 |
| 175 | +2,256 | 5,911 | 112.7% | 0 | 11 | 34 | 1/131.4 | - | 1/537.4 | 1/173.9 |
| 176 | +337 | 5,371 | 102.1% | 0 | 11 | 29 | 1/134.3 | - | 1/488.3 | 1/185.2 |
| 平均 | +2,574 | 5,078 | 116.9% | 0 | 10 | 33 | 1/118 | - | 1/525 | 1/152 |
ソードアート・オンライン
平均 +1,910平均G 7,796プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -52 | 7,895 | 99.8% | 0 | 29 | 49 | 1/101.2 | - | 1/272.2 | 1/161.1 |
| 161 | +3,872 | 7,697 | 116.8% | 0 | 28 | 65 | 1/82.8 | - | 1/274.9 | 1/118.4 |
| 平均 | +1,910 | 7,796 | 108.2% | 0 | 28 | 57 | 1/91 | - | 1/274 | 1/137 |
東京喰種
平均 +1,472平均G 5,637プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -1,360 | 2,804 | 83.8% | 0 | 7 | 10 | 1/164.9 | - | 1/400.6 | 1/280.4 |
| 42 | +10,395 | 9,493 | 136.5% | 0 | 7 | 62 | 1/137.6 | - | 1/1356.1 | 1/153.1 |
| 43 | -1,640 | 2,033 | 73.1% | 0 | 6 | 5 | 1/184.8 | - | 1/338.8 | 1/406.6 |
| 44 | -2,256 | 8,873 | 91.5% | 0 | 28 | 30 | 1/153.0 | - | 1/316.9 | 1/295.8 |
| 45 | +2,442 | 5,395 | 115.1% | 0 | 15 | 22 | 1/145.8 | - | 1/359.7 | 1/245.2 |
| 46 | -2,535 | 4,877 | 82.7% | 0 | 13 | 16 | 1/168.2 | - | 1/375.2 | 1/304.8 |
| 47 | -826 | 2,728 | 89.9% | 0 | 6 | 5 | 1/248.0 | - | 1/454.7 | 1/545.6 |
| 48 | +6,000 | 7,869 | 125.4% | 0 | 14 | 40 | 1/145.7 | - | 1/562.1 | 1/196.7 |
| 49 | +2,198 | 8,240 | 108.9% | 0 | 15 | 38 | 1/155.5 | - | 1/549.3 | 1/216.8 |
| 50 | +2,302 | 4,056 | 118.9% | 0 | 7 | 14 | 1/193.1 | - | 1/579.4 | 1/289.7 |
| 平均 | +1,472 | 5,637 | 108.7% | 0 | 12 | 24 | 1/157 | - | 1/478 | 1/233 |
押忍!番長ZERO
平均 +1,465平均G 8,787プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | +1,465 | 8,787 | 105.6% | 0 | 15 | 70 | 1/103.4 | - | 1/585.8 | 1/125.5 |
| 平均 | +1,465 | 8,787 | 105.6% | 0 | 15 | 70 | 1/103 | - | 1/586 | 1/126 |
アクダマドライブ
平均 +1,430平均G 162プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | +2,860 | 323 | 395.1% | 9 | 2 | 0 | 1/29.4 | 1/35.9 | 1/161.5 | - |
| 193 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,430 | 162 | 395.1% | 4 | 1 | 0 | 1/29 | 1/36 | 1/162 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +1,116平均G 1,321プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +3,279 | 2,887 | 137.9% | 0 | 26 | 27 | 1/54.5 | - | 1/111.0 | 1/106.9 |
| 130 | -494 | 667 | 75.3% | 0 | 4 | 4 | 1/83.4 | - | 1/166.8 | 1/166.8 |
| 131 | +564 | 408 | 146.1% | 0 | 5 | 5 | 1/40.8 | - | 1/81.6 | 1/81.6 |
| 平均 | +1,116 | 1,321 | 128.2% | 0 | 12 | 12 | 1/56 | - | 1/113 | 1/110 |
かぐや様は告らせたい
平均 +674平均G 1,810プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 18 | -866 | 1,978 | 85.4% | 7 | 2 | 10 | 1/104.1 | 1/282.6 | 1/989.0 | 1/197.8 |
| 19 | +8,663 | 3,424 | 184.3% | 40 | 2 | 12 | 1/63.4 | 1/85.6 | 1/1712.0 | 1/285.3 |
| 20 | -459 | 346 | 55.8% | 0 | 1 | 1 | 1/173.0 | - | 1/346.0 | 1/346.0 |
| 21 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 22 | +2,395 | 5,071 | 115.7% | 35 | 4 | 21 | 1/84.5 | 1/144.9 | 1/1267.8 | 1/241.5 |
| 23 | -1,151 | 1,140 | 66.3% | 2 | 1 | 5 | 1/142.5 | 1/570.0 | 1/1140.0 | 1/228.0 |
| 24 | -3,186 | 2,525 | 57.9% | 2 | 6 | 16 | 1/105.2 | 1/1262.5 | 1/420.8 | 1/157.8 |
| 平均 | +674 | 1,810 | 112.4% | 11 | 2 | 8 | 1/87 | 1/168 | 1/905 | 1/223 |
甲鉄城のカバネリ
平均 +570平均G 5,855プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | +570 | 5,855 | 103.2% | 0 | 13 | 34 | 1/124.6 | - | 1/450.4 | 1/172.2 |
| 平均 | +570 | 5,855 | 103.2% | 0 | 13 | 34 | 1/125 | - | 1/450 | 1/172 |
バイオハザード RE:3
平均 +450平均G 958プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +1,756 | 1,151 | 150.9% | 0 | 18 | 17 | 1/32.9 | - | 1/63.9 | 1/67.7 |
| 187 | -855 | 765 | 62.7% | 0 | 8 | 3 | 1/69.5 | - | 1/95.6 | 1/255.0 |
| 平均 | +450 | 958 | 115.7% | 0 | 13 | 10 | 1/42 | - | 1/74 | 1/96 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +382平均G 6,667プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -727 | 817 | 70.3% | 0 | 1 | 3 | 1/204.2 | - | 1/817.0 | 1/272.3 |
| 34 | -134 | 6,533 | 99.3% | 0 | 10 | 35 | 1/145.2 | - | 1/653.3 | 1/186.7 |
| 35 | +5,407 | 12,430 | 114.5% | 0 | 30 | 78 | 1/115.1 | - | 1/414.3 | 1/159.4 |
| 36 | -727 | 8,307 | 97.1% | 0 | 18 | 44 | 1/134.0 | - | 1/461.5 | 1/188.8 |
| 37 | -1,512 | 7,620 | 93.4% | 0 | 19 | 36 | 1/138.5 | - | 1/401.1 | 1/211.7 |
| 38 | +3,047 | 12,219 | 108.3% | 0 | 25 | 69 | 1/130.0 | - | 1/488.8 | 1/177.1 |
| 39 | -657 | 1,491 | 85.3% | 0 | 4 | 6 | 1/149.1 | - | 1/372.8 | 1/248.5 |
| 40 | -1,640 | 3,921 | 86.1% | 0 | 12 | 15 | 1/145.2 | - | 1/326.8 | 1/261.4 |
| 平均 | +382 | 6,667 | 101.9% | 0 | 15 | 36 | 1/132 | - | 1/448 | 1/186 |
スーパーブラックジャック
平均 +369平均G 682プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | +738 | 1,363 | 118.0% | 0 | 0 | 14 | 1/97.4 | - | - | 1/97.4 |
| 平均 | +369 | 682 | 118.0% | 0 | 0 | 7 | 1/97 | - | - | 1/97 |
バンドリ!
平均 +226平均G 626プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | +610 | 1,159 | 117.5% | 0 | 5 | 12 | 1/68.2 | - | 1/231.8 | 1/96.6 |
| 195 | -157 | 92 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +226 | 626 | 112.1% | 0 | 2 | 6 | 1/74 | - | 1/250 | 1/104 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +82平均G 3,894プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | +529 | 4,087 | 104.3% | 16 | 17 | 0 | 1/123.8 | 1/255.4 | 1/240.4 | - |
| 77 | -895 | 3,201 | 90.7% | 11 | 8 | 0 | 1/168.5 | 1/291.0 | 1/400.1 | - |
| 78 | -1,244 | 1,527 | 72.8% | 2 | 2 | 0 | 1/381.8 | 1/763.5 | 1/763.5 | - |
| 79 | -686 | 3,034 | 92.5% | 9 | 9 | 0 | 1/168.6 | 1/337.1 | 1/337.1 | - |
| 80 | -913 | 2,632 | 88.4% | 7 | 6 | 0 | 1/202.5 | 1/376.0 | 1/438.7 | - |
| 81 | -994 | 3,002 | 89.0% | 8 | 10 | 0 | 1/166.8 | 1/375.2 | 1/300.2 | - |
| 82 | +1,035 | 8,038 | 104.3% | 32 | 27 | 0 | 1/136.2 | 1/251.2 | 1/297.7 | - |
| 83 | -134 | 1,815 | 97.5% | 6 | 6 | 0 | 1/151.2 | 1/302.5 | 1/302.5 | - |
| 84 | +3,186 | 6,366 | 116.7% | 34 | 29 | 0 | 1/101.0 | 1/187.2 | 1/219.5 | - |
| 85 | +285 | 3,610 | 102.6% | 14 | 11 | 0 | 1/144.4 | 1/257.9 | 1/328.2 | - |
| 86 | +733 | 5,519 | 104.4% | 29 | 8 | 0 | 1/149.2 | 1/190.3 | 1/689.9 | - |
| 平均 | +82 | 3,894 | 100.7% | 15 | 12 | 0 | 1/142 | 1/255 | 1/322 | - |
真打 吉宗
平均 +66平均G 2,884プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -826 | 2,305 | 88.1% | 0 | 4 | 13 | 1/135.6 | - | 1/576.2 | 1/177.3 |
| 124 | -1,651 | 3,492 | 84.2% | 0 | 8 | 18 | 1/134.3 | - | 1/436.5 | 1/194.0 |
| 125 | +2,674 | 2,855 | 131.2% | 0 | 4 | 34 | 1/75.1 | - | 1/713.8 | 1/84.0 |
| 平均 | +66 | 2,884 | 100.8% | 0 | 5 | 22 | 1/107 | - | 1/541 | 1/133 |
ジャグラーガールズ
平均 +52平均G 1,127プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +134 | 703 | 106.4% | 4 | 0 | 0 | 1/175.8 | 1/175.8 | - | - |
| 64 | -297 | 332 | 70.2% | 0 | 1 | 0 | 1/332.0 | - | 1/332.0 | - |
| 65 | +320 | 2,346 | 104.5% | 10 | 5 | 0 | 1/156.4 | 1/234.6 | 1/469.2 | - |
| 平均 | +52 | 1,127 | 101.5% | 5 | 2 | 0 | 1/169 | 1/242 | 1/564 | - |
アレックス ブライト
平均 +35平均G 3,242プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | +35 | 3,242 | 100.4% | 10 | 5 | 0 | 1/216.1 | 1/324.2 | 1/648.4 | - |
| 平均 | +35 | 3,242 | 100.4% | 10 | 5 | 0 | 1/216 | 1/324 | 1/648 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -56平均G 606プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -56 | 606 | 96.9% | 0 | 2 | 6 | 1/75.8 | - | 1/303.0 | 1/101.0 |
| 平均 | -56 | 606 | 96.9% | 0 | 2 | 6 | 1/76 | - | 1/303 | 1/101 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -87平均G 1,051プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -87 | 1,051 | 97.2% | 4 | 1 | 0 | 1/210.2 | 1/262.8 | 1/1051.0 | - |
| 平均 | -87 | 1,051 | 97.2% | 4 | 1 | 0 | 1/210 | 1/263 | 1/1,051 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -108平均G 3,194プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -483 | 3,747 | 95.7% | 12 | 11 | 0 | 1/162.9 | 1/312.2 | 1/340.6 | - |
| 52 | -1,221 | 4,175 | 90.3% | 11 | 10 | 0 | 1/198.8 | 1/379.5 | 1/417.5 | - |
| 53 | -610 | 970 | 79.0% | 2 | 1 | 0 | 1/323.3 | 1/485.0 | 1/970.0 | - |
| 54 | -709 | 2,949 | 92.0% | 8 | 9 | 0 | 1/173.5 | 1/368.6 | 1/327.7 | - |
| 55 | +506 | 3,008 | 105.6% | 15 | 4 | 0 | 1/158.3 | 1/200.5 | 1/752.0 | - |
| 56 | -407 | 1,991 | 93.2% | 8 | 2 | 0 | 1/199.1 | 1/248.9 | 1/995.5 | - |
| 57 | +2,116 | 5,107 | 113.8% | 29 | 12 | 0 | 1/124.6 | 1/176.1 | 1/425.6 | - |
| 58 | -134 | 2,868 | 98.4% | 12 | 5 | 0 | 1/168.7 | 1/239.0 | 1/573.6 | - |
| 59 | -215 | 1,756 | 95.9% | 7 | 3 | 0 | 1/175.6 | 1/250.9 | 1/585.3 | - |
| 60 | -517 | 1,931 | 91.1% | 5 | 6 | 0 | 1/175.5 | 1/386.2 | 1/321.8 | - |
| 61 | -680 | 2,507 | 91.0% | 7 | 8 | 0 | 1/167.1 | 1/358.1 | 1/313.4 | - |
| 62 | +1,058 | 7,322 | 104.8% | 30 | 27 | 0 | 1/128.5 | 1/244.1 | 1/271.2 | - |
| 平均 | -108 | 3,194 | 98.9% | 12 | 8 | 0 | 1/157 | 1/263 | 1/391 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3
平均 -122平均G 958プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | -122 | 958 | 95.8% | 4 | 0 | 5 | 1/106.4 | 1/239.5 | - | 1/191.6 |
| 平均 | -122 | 958 | 95.8% | 4 | 0 | 5 | 1/106 | 1/240 | - | 1/192 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -126平均G 731プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -157 | 143 | 63.4% | 1 | 0 | 0 | 1/143.0 | 1/143.0 | - | - |
| 139 | -459 | 619 | 75.3% | 1 | 0 | 1 | 1/309.5 | 1/619.0 | - | 1/619.0 |
| 140 | +238 | 1,431 | 105.5% | 1 | 0 | 7 | 1/178.9 | 1/1431.0 | - | 1/204.4 |
| 平均 | -126 | 731 | 94.3% | 1 | 0 | 3 | 1/199 | 1/731 | - | 1/274 |
ファンキージャグラー2
平均 -130平均G 3,104プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -936 | 1,650 | 81.1% | 4 | 2 | 0 | 1/275.0 | 1/412.5 | 1/825.0 | - |
| 67 | +134 | 2,180 | 102.0% | 9 | 4 | 0 | 1/167.7 | 1/242.2 | 1/545.0 | - |
| 68 | +413 | 5,483 | 102.5% | 26 | 10 | 0 | 1/152.3 | 1/210.9 | 1/548.3 | - |
| 平均 | -130 | 3,104 | 98.6% | 13 | 5 | 0 | 1/169 | 1/239 | 1/582 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -157平均G 3,729プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | -157 | 3,729 | 98.6% | 25 | 0 | 25 | 1/74.6 | 1/149.2 | - | 1/149.2 |
| 平均 | -157 | 3,729 | 98.6% | 25 | 0 | 25 | 1/75 | 1/149 | - | 1/149 |
主役は銭形5
平均 -203平均G 139プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -203 | 139 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -203 | 139 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -221平均G 338プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | -308 | 579 | 82.3% | 0 | 1 | 2 | 1/193.0 | - | 1/579.0 | 1/289.5 |
| 134 | -355 | 436 | 72.9% | 0 | 0 | 1 | 1/436.0 | - | - | 1/436.0 |
| 平均 | -221 | 338 | 78.2% | 0 | 0 | 1 | 1/254 | - | 1/1,015 | 1/338 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -244平均G 8,463プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -244 | 8,463 | 99.0% | 24 | 31 | 0 | 1/153.9 | 1/352.6 | 1/273.0 | - |
| 平均 | -244 | 8,463 | 99.0% | 24 | 31 | 0 | 1/154 | 1/353 | 1/273 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -252平均G 4,424プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -3,558 | 3,804 | 68.8% | 0 | 9 | 9 | 1/211.3 | - | 1/422.7 | 1/422.7 |
| 106 | +1,570 | 4,131 | 112.7% | 0 | 16 | 13 | 1/142.4 | - | 1/258.2 | 1/317.8 |
| 107 | +1,233 | 5,337 | 107.7% | 0 | 15 | 26 | 1/130.2 | - | 1/355.8 | 1/205.3 |
| 平均 | -252 | 4,424 | 98.1% | 0 | 13 | 16 | 1/151 | - | 1/332 | 1/276 |
鉄拳6
平均 -264平均G 684プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -529 | 583 | 69.8% | 3 | 1 | 1 | 1/116.6 | 1/194.3 | 1/583.0 | 1/583.0 |
| 169 | 0 | 784 | 100.0% | 4 | 4 | 2 | 1/78.4 | 1/196.0 | 1/196.0 | 1/392.0 |
| 平均 | -264 | 684 | 87.1% | 4 | 2 | 2 | 1/91 | 1/195 | 1/273 | 1/456 |
マイジャグラーV
平均 -270平均G 4,396プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | +965 | 6,721 | 104.8% | 29 | 16 | 0 | 1/149.4 | 1/231.8 | 1/420.1 | - |
| 70 | +680 | 4,623 | 104.9% | 21 | 12 | 0 | 1/140.1 | 1/220.1 | 1/385.2 | - |
| 71 | -1,663 | 3,670 | 84.9% | 9 | 6 | 0 | 1/244.7 | 1/407.8 | 1/611.7 | - |
| 72 | +802 | 3,903 | 106.8% | 21 | 6 | 0 | 1/144.6 | 1/185.9 | 1/650.5 | - |
| 73 | +384 | 4,835 | 102.6% | 18 | 17 | 0 | 1/138.1 | 1/268.6 | 1/284.4 | - |
| 74 | -2,116 | 4,711 | 85.0% | 11 | 10 | 0 | 1/224.3 | 1/428.3 | 1/471.1 | - |
| 75 | -942 | 2,306 | 86.4% | 5 | 5 | 0 | 1/230.6 | 1/461.2 | 1/461.2 | - |
| 平均 | -270 | 4,396 | 98.0% | 16 | 10 | 0 | 1/165 | 1/270 | 1/427 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -294平均G 4,353プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -2,302 | 6,330 | 87.9% | 46 | 7 | 13 | 1/95.9 | 1/137.6 | 1/904.3 | 1/486.9 |
| 2 | +244 | 4,342 | 101.9% | 47 | 3 | 18 | 1/63.9 | 1/92.4 | 1/1447.3 | 1/241.2 |
| 3 | -1,616 | 2,794 | 80.7% | 15 | 6 | 8 | 1/96.3 | 1/186.3 | 1/465.7 | 1/349.2 |
| 4 | -936 | 4,900 | 93.6% | 35 | 5 | 13 | 1/92.5 | 1/140.0 | 1/980.0 | 1/376.9 |
| 5 | -1,012 | 3,158 | 89.3% | 16 | 1 | 10 | 1/117.0 | 1/197.4 | 1/3158.0 | 1/315.8 |
| 6 | -1,174 | 3,377 | 88.4% | 25 | 2 | 8 | 1/96.5 | 1/135.1 | 1/1688.5 | 1/422.1 |
| 7 | -2,302 | 2,901 | 73.5% | 12 | 0 | 6 | 1/161.2 | 1/241.8 | - | 1/483.5 |
| 8 | +6,744 | 7,023 | 132.0% | 92 | 8 | 26 | 1/55.7 | 1/76.3 | 1/877.9 | 1/270.1 |
| 平均 | -294 | 4,353 | 97.7% | 36 | 4 | 13 | 1/83 | 1/121 | 1/1,088 | 1/341 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -300平均G 3,916プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | +5,128 | 6,302 | 127.1% | 0 | 19 | 49 | 1/92.7 | - | 1/331.7 | 1/128.6 |
| 118 | -1,012 | 2,790 | 87.9% | 0 | 7 | 19 | 1/107.3 | - | 1/398.6 | 1/146.8 |
| 119 | -297 | 346 | 71.4% | 0 | 0 | 2 | 1/173.0 | - | - | 1/173.0 |
| 120 | -2,907 | 3,788 | 74.4% | 0 | 3 | 15 | 1/210.4 | - | 1/1262.7 | 1/252.5 |
| 121 | +709 | 5,436 | 104.3% | 0 | 12 | 41 | 1/102.6 | - | 1/453.0 | 1/132.6 |
| 122 | -3,419 | 4,834 | 76.4% | 0 | 6 | 24 | 1/161.1 | - | 1/805.7 | 1/201.4 |
| 平均 | -300 | 3,916 | 97.4% | 0 | 8 | 25 | 1/119 | - | 1/500 | 1/157 |
グランベルム
平均 -308平均G 237プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | -308 | 237 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -308 | 237 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -346平均G 1,185プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -727 | 956 | 74.7% | 0 | 7 | 3 | 1/95.6 | - | 1/136.6 | 1/318.7 |
| 165 | +35 | 1,414 | 100.8% | 0 | 6 | 12 | 1/78.6 | - | 1/235.7 | 1/117.8 |
| 平均 | -346 | 1,185 | 90.3% | 0 | 6 | 8 | 1/85 | - | 1/182 | 1/158 |
新鬼武者3
平均 -372平均G 5,635プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -128 | 2,506 | 98.3% | 0 | 5 | 14 | 1/131.9 | - | 1/501.2 | 1/179.0 |
| 173 | -616 | 8,764 | 97.7% | 0 | 11 | 61 | 1/121.7 | - | 1/796.7 | 1/143.7 |
| 平均 | -372 | 5,635 | 97.8% | 0 | 8 | 38 | 1/124 | - | 1/704 | 1/150 |
スマスロ ハナビ
平均 -384平均G 2,970プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -959 | 716 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | +192 | 5,223 | 101.2% | 19 | 13 | 0 | 1/163.2 | 1/274.9 | 1/401.8 | - |
| 平均 | -384 | 2,970 | 95.7% | 10 | 6 | 0 | 1/186 | 1/313 | 1/457 | - |
新鬼武者2
平均 -390平均G 1,860プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -390 | 1,860 | 93.0% | 0 | 8 | 15 | 1/80.9 | - | 1/232.5 | 1/124.0 |
| 平均 | -390 | 1,860 | 93.0% | 0 | 8 | 15 | 1/81 | - | 1/232 | 1/124 |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -400平均G 2,711プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 10 | -3,512 | 4,889 | 76.1% | 16 | 5 | 16 | 1/132.1 | 1/305.6 | 1/977.8 | 1/305.6 |
| 11 | -773 | 757 | 66.0% | 1 | 0 | 2 | 1/252.3 | 1/757.0 | - | 1/378.5 |
| 12 | -355 | 1,000 | 88.2% | 4 | 1 | 3 | 1/125.0 | 1/250.0 | 1/1000.0 | 1/333.3 |
| 13 | -3,558 | 2,612 | 54.6% | 2 | 3 | 7 | 1/217.7 | 1/1306.0 | 1/870.7 | 1/373.1 |
| 14 | +1,930 | 2,739 | 123.5% | 30 | 4 | 9 | 1/63.7 | 1/91.3 | 1/684.8 | 1/304.3 |
| 15 | +1,279 | 2,791 | 115.3% | 26 | 0 | 9 | 1/79.7 | 1/107.3 | - | 1/310.1 |
| 16 | +1,791 | 6,899 | 108.7% | 52 | 7 | 24 | 1/83.1 | 1/132.7 | 1/985.6 | 1/287.5 |
| 平均 | -400 | 2,711 | 95.1% | 16 | 2 | 9 | 1/98 | 1/166 | 1/1,084 | 1/310 |
からくりサーカス2
平均 -403平均G 3,515プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -703 | 434 | 46.0% | 0 | 1 | 0 | 1/434.0 | - | 1/434.0 | - |
| 26 | -349 | 7,490 | 98.4% | 0 | 12 | 54 | 1/113.5 | - | 1/624.2 | 1/138.7 |
| 27 | +2,209 | 1,783 | 141.3% | 0 | 8 | 18 | 1/68.6 | - | 1/222.9 | 1/99.1 |
| 28 | -1,012 | 4,204 | 92.0% | 0 | 9 | 31 | 1/105.1 | - | 1/467.1 | 1/135.6 |
| 29 | +17 | 852 | 100.7% | 0 | 2 | 6 | 1/106.5 | - | 1/426.0 | 1/142.0 |
| 30 | +1,186 | 6,181 | 106.4% | 0 | 14 | 49 | 1/98.1 | - | 1/441.5 | 1/126.1 |
| 31 | -3,605 | 6,170 | 80.5% | 0 | 14 | 34 | 1/128.5 | - | 1/440.7 | 1/181.5 |
| 32 | -965 | 1,004 | 68.0% | 0 | 2 | 4 | 1/167.3 | - | 1/502.0 | 1/251.0 |
| 平均 | -403 | 3,515 | 96.2% | 0 | 8 | 24 | 1/109 | - | 1/454 | 1/143 |
ToLOVEるダークネス
平均 -407平均G 1,186プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | -320 | 1,769 | 94.0% | 11 | 0 | 4 | 1/117.9 | 1/160.8 | - | 1/442.2 |
| 171 | -494 | 602 | 72.6% | 4 | 0 | 3 | 1/86.0 | 1/150.5 | - | 1/200.7 |
| 平均 | -407 | 1,186 | 88.6% | 8 | 0 | 4 | 1/108 | 1/158 | - | 1/339 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -435平均G 2,075プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -41 | 3,774 | 99.6% | 0 | 7 | 25 | 1/117.9 | - | 1/539.1 | 1/151.0 |
| 109 | -66 | 44 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | -1,198 | 2,407 | 83.4% | 0 | 6 | 11 | 1/141.6 | - | 1/401.2 | 1/218.8 |
| 平均 | -435 | 2,075 | 93.0% | 0 | 4 | 12 | 1/127 | - | 1/479 | 1/173 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -482平均G 426プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | -762 | 718 | 64.6% | 0 | 2 | 3 | 1/143.6 | - | 1/359.0 | 1/239.3 |
| 93 | -203 | 133 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -482 | 426 | 62.2% | 0 | 1 | 2 | 1/170 | - | 1/426 | 1/284 |
ワールドダイスター
平均 -500平均G 2,193プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -663 | 1,064 | 79.2% | 0 | 5 | 5 | 1/106.4 | - | 1/212.8 | 1/212.8 |
| 98 | -337 | 3,322 | 96.6% | 0 | 16 | 9 | 1/132.9 | - | 1/207.6 | 1/369.1 |
| 平均 | -500 | 2,193 | 92.4% | 0 | 10 | 7 | 1/125 | - | 1/209 | 1/313 |
スーパーリオエース2
平均 -523平均G 1,183プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -593 | 1,120 | 82.4% | 0 | 3 | 6 | 1/124.4 | - | 1/373.3 | 1/186.7 |
| 191 | -453 | 1,246 | 87.9% | 0 | 6 | 8 | 1/89.0 | - | 1/207.7 | 1/155.8 |
| 平均 | -523 | 1,183 | 85.3% | 0 | 4 | 7 | 1/103 | - | 1/263 | 1/169 |
バイオハザード7 レジデント イービル
平均 -529平均G 3,135プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | -529 | 3,135 | 94.4% | 40 | 0 | 4 | 1/71.2 | 1/78.4 | - | 1/783.8 |
| 平均 | -529 | 3,135 | 94.4% | 40 | 0 | 4 | 1/71 | 1/78 | - | 1/784 |
ストリートファイター6
平均 -663平均G 3,093プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | -663 | 3,093 | 92.9% | 0 | 7 | 16 | 1/134.5 | - | 1/441.9 | 1/193.3 |
| 平均 | -663 | 3,093 | 92.9% | 0 | 7 | 16 | 1/134 | - | 1/442 | 1/193 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -678平均G 2,557プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -1,360 | 3,433 | 86.8% | 0 | 7 | 18 | 1/137.3 | - | 1/490.4 | 1/190.7 |
| 181 | -436 | 990 | 85.3% | 0 | 1 | 4 | 1/198.0 | - | 1/990.0 | 1/247.5 |
| 182 | -238 | 3,249 | 97.6% | 0 | 4 | 18 | 1/147.7 | - | 1/812.2 | 1/180.5 |
| 平均 | -678 | 2,557 | 91.2% | 0 | 4 | 13 | 1/148 | - | 1/639 | 1/192 |
いざ!番長
平均 -678平均G 2,468プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | +517 | 3,178 | 105.4% | 0 | 9 | 24 | 1/96.3 | - | 1/353.1 | 1/132.4 |
| 163 | -1,872 | 1,758 | 64.5% | 0 | 0 | 4 | 1/439.5 | - | - | 1/439.5 |
| 平均 | -678 | 2,468 | 90.8% | 0 | 4 | 14 | 1/133 | - | 1/548 | 1/176 |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -703平均G 1,196プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -703 | 1,196 | 80.4% | 1 | 4 | 5 | 1/119.6 | 1/1196.0 | 1/299.0 | 1/239.2 |
| 平均 | -703 | 1,196 | 80.4% | 1 | 4 | 5 | 1/120 | 1/1,196 | 1/299 | 1/239 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -756平均G 4,157プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | -756 | 4,157 | 93.9% | 18 | 0 | 16 | 1/122.3 | 1/230.9 | - | 1/259.8 |
| 平均 | -756 | 4,157 | 93.9% | 18 | 0 | 16 | 1/122 | 1/231 | - | 1/260 |
スマスロ秘宝伝
平均 -762平均G 978プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | -762 | 978 | 74.0% | 2 | 3 | 0 | 1/195.6 | 1/489.0 | 1/326.0 | - |
| 平均 | -762 | 978 | 74.0% | 2 | 3 | 0 | 1/196 | 1/489 | 1/326 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -811平均G 2,524プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -1,802 | 3,347 | 82.1% | 0 | 0 | 8 | 1/418.4 | - | - | 1/418.4 |
| 88 | -703 | 3,525 | 93.4% | 0 | 0 | 10 | 1/352.5 | - | - | 1/352.5 |
| 89 | -616 | 1,413 | 85.5% | 2 | 0 | 5 | 1/201.9 | 1/706.5 | - | 1/282.6 |
| 90 | -273 | 1,077 | 91.6% | 0 | 0 | 3 | 1/359.0 | - | - | 1/359.0 |
| 91 | -663 | 3,256 | 93.2% | 9 | 0 | 17 | 1/125.2 | 1/361.8 | - | 1/191.5 |
| 平均 | -811 | 2,524 | 89.3% | 2 | 0 | 9 | 1/234 | 1/1,147 | - | 1/293 |
モンキーターンV
平均 -824平均G 2,567プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | -779 | 4,661 | 94.4% | 0 | 11 | 27 | 1/122.7 | - | 1/423.7 | 1/172.6 |
| 127 | -1,151 | 2,396 | 84.0% | 0 | 4 | 11 | 1/159.7 | - | 1/599.0 | 1/217.8 |
| 128 | -541 | 644 | 72.0% | 0 | 2 | 3 | 1/128.8 | - | 1/322.0 | 1/214.7 |
| 平均 | -824 | 2,567 | 89.3% | 0 | 6 | 14 | 1/133 | - | 1/453 | 1/188 |
からくりサーカス
平均 -841平均G 649プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -122 | 94 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | -2,023 | 1,598 | 57.8% | 0 | 5 | 2 | 1/228.3 | - | 1/319.6 | 1/799.0 |
| 185 | -378 | 255 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -841 | 649 | 56.8% | 0 | 2 | 1 | 1/278 | - | 1/389 | 1/974 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -854平均G 5,700プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -942 | 4,303 | 92.7% | 0 | 13 | 14 | 1/159.4 | - | 1/331.0 | 1/307.4 |
| 197 | -767 | 7,096 | 96.4% | 0 | 22 | 22 | 1/161.3 | - | 1/322.5 | 1/322.5 |
| 平均 | -854 | 5,700 | 95.0% | 0 | 18 | 18 | 1/161 | - | 1/326 | 1/317 |
頭文字D
平均 -1,012平均G 1,684プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -1,012 | 1,684 | 80.0% | 7 | 0 | 2 | 1/187.1 | 1/240.6 | - | 1/842.0 |
| 平均 | -1,012 | 1,684 | 80.0% | 7 | 0 | 2 | 1/187 | 1/241 | - | 1/842 |
スマスロ北斗の拳
平均 -1,056平均G 1,794プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -1,244 | 1,025 | 59.5% | 1 | 1 | 0 | 1/512.5 | 1/1025.0 | 1/1025.0 | - |
| 136 | -308 | 685 | 85.0% | 4 | 1 | 0 | 1/137.0 | 1/171.2 | 1/685.0 | - |
| 137 | -1,616 | 3,672 | 85.3% | 27 | 12 | 0 | 1/94.2 | 1/136.0 | 1/306.0 | - |
| 平均 | -1,056 | 1,794 | 80.4% | 11 | 5 | 0 | 1/117 | 1/168 | 1/384 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -1,058平均G 2,021プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -1,058 | 2,021 | 82.5% | 10 | 0 | 6 | 1/126.3 | 1/202.1 | - | 1/336.8 |
| 平均 | -1,058 | 2,021 | 82.5% | 10 | 0 | 6 | 1/126 | 1/202 | - | 1/337 |
不二子BT
平均 -1,081平均G 2,315プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | -1,081 | 2,315 | 84.4% | 10 | 4 | 0 | 1/165.4 | 1/231.5 | 1/578.8 | - |
| 平均 | -1,081 | 2,315 | 84.4% | 10 | 4 | 0 | 1/165 | 1/232 | 1/579 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -1,291平均G 1,122プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -1,291 | 1,122 | 61.6% | 0 | 3 | 2 | 1/224.4 | - | 1/374.0 | 1/561.0 |
| 平均 | -1,291 | 1,122 | 61.6% | 0 | 3 | 2 | 1/224 | - | 1/374 | 1/561 |
化物語
平均 -1,445平均G 3,114プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | -913 | 2,938 | 89.6% | 0 | 9 | 14 | 1/127.7 | - | 1/326.4 | 1/209.9 |
| 199 | -1,977 | 3,289 | 80.0% | 0 | 6 | 8 | 1/234.9 | - | 1/548.2 | 1/411.1 |
| 平均 | -1,445 | 3,114 | 84.5% | 0 | 8 | 11 | 1/168 | - | 1/415 | 1/283 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,453平均G 1,808プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -1,453 | 1,808 | 73.2% | 0 | 1 | 5 | 1/301.3 | - | 1/1808.0 | 1/361.6 |
| 平均 | -1,453 | 1,808 | 73.2% | 0 | 1 | 5 | 1/301 | - | 1/1,808 | 1/362 |
やじきた道中記参る!
平均 -1,491平均G 2,686プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -2,302 | 3,340 | 77.0% | 0 | 13 | 5 | 1/185.6 | - | 1/256.9 | 1/668.0 |
| 116 | -680 | 2,033 | 88.9% | 0 | 5 | 4 | 1/225.9 | - | 1/406.6 | 1/508.2 |
| 平均 | -1,491 | 2,686 | 81.5% | 0 | 9 | 4 | 1/199 | - | 1/298 | 1/597 |
戦国コレクション6
平均 -1,576平均G 6,426プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -1,267 | 4,542 | 90.7% | 0 | 8 | 17 | 1/181.7 | - | 1/567.8 | 1/267.2 |
| 112 | -1,884 | 8,309 | 92.4% | 0 | 14 | 29 | 1/193.2 | - | 1/593.5 | 1/286.5 |
| 平均 | -1,576 | 6,426 | 91.8% | 0 | 11 | 23 | 1/189 | - | 1/584 | 1/279 |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,698平均G 7,569プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | +1,221 | 7,854 | 105.2% | 0 | 0 | 68 | 1/115.5 | - | - | 1/115.5 |
| 95 | -2,163 | 8,206 | 91.2% | 0 | 0 | 67 | 1/122.5 | - | - | 1/122.5 |
| 96 | -4,151 | 6,646 | 79.2% | 0 | 0 | 50 | 1/132.9 | - | - | 1/132.9 |
| 平均 | -1,698 | 7,569 | 92.5% | 0 | 0 | 62 | 1/123 | - | - | 1/123 |
ゾンビランドサガ
平均 -2,628平均G 3,608プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | -2,628 | 3,608 | 75.7% | 25 | 0 | 5 | 1/120.3 | 1/144.3 | - | 1/721.6 |
| 平均 | -2,628 | 3,608 | 75.7% | 25 | 0 | 5 | 1/120 | 1/144 | - | 1/722 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -3,279平均G 3,356プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 156 | -3,279 | 3,356 | 67.4% | 7 | 3 | 0 | 1/335.6 | 1/479.4 | 1/1118.7 | - |
| 平均 | -3,279 | 3,356 | 67.4% | 7 | 3 | 0 | 1/336 | 1/479 | 1/1,119 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 東京喰種 | +10,395 | 9,493 | 136.5% | 0 | 7 | 62 | 1/137.6 | - | 1/1356.1 | 1/153.1 |
| 2 | 19 | かぐや様は告らせたい | +8,663 | 3,424 | 184.3% | 40 | 2 | 12 | 1/63.4 | 1/85.6 | 1/1712.0 | 1/285.3 |
| 3 | 179 | モンスターハンターライズ | +7,116 | 11,841 | 120.0% | 0 | 16 | 80 | 1/123.3 | - | 1/740.1 | 1/148.0 |
| 4 | 8 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,744 | 7,023 | 132.0% | 92 | 8 | 26 | 1/55.7 | 1/76.3 | 1/877.9 | 1/270.1 |
| 5 | 48 | 東京喰種 | +6,000 | 7,869 | 125.4% | 0 | 14 | 40 | 1/145.7 | - | 1/562.1 | 1/196.7 |
| 6 | 113 | 攻殻機動隊 | +5,535 | 3,661 | 150.4% | 0 | 6 | 21 | 1/135.6 | - | 1/610.2 | 1/174.3 |
| 7 | 35 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,407 | 12,430 | 114.5% | 0 | 30 | 78 | 1/115.1 | - | 1/414.3 | 1/159.4 |
| 8 | 117 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,128 | 6,302 | 127.1% | 0 | 19 | 49 | 1/92.7 | - | 1/331.7 | 1/128.6 |
| 9 | 174 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,128 | 3,952 | 143.3% | 0 | 7 | 37 | 1/89.8 | - | 1/564.6 | 1/106.8 |
| 10 | 161 | ソードアート・オンライン | +3,872 | 7,697 | 116.8% | 0 | 28 | 65 | 1/82.8 | - | 1/274.9 | 1/118.4 |
| 11 | 129 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +3,279 | 2,887 | 137.9% | 0 | 26 | 27 | 1/54.5 | - | 1/111.0 | 1/106.9 |
| 12 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | +3,186 | 6,366 | 116.7% | 34 | 29 | 0 | 1/101.0 | 1/187.2 | 1/219.5 | - |
| 13 | 38 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,047 | 12,219 | 108.3% | 0 | 25 | 69 | 1/130.0 | - | 1/488.8 | 1/177.1 |
| 14 | 189 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,953 | 2,237 | 144.0% | 18 | 0 | 15 | 1/67.8 | 1/124.3 | - | 1/149.1 |
| 15 | 192 | アクダマドライブ | +2,860 | 323 | 395.1% | 9 | 2 | 0 | 1/29.4 | 1/35.9 | 1/161.5 | - |
| 16 | 178 | モンスターハンターライズ | +2,767 | 7,232 | 112.8% | 0 | 9 | 50 | 1/122.6 | - | 1/803.6 | 1/144.6 |
| 17 | 125 | 真打 吉宗 | +2,674 | 2,855 | 131.2% | 0 | 4 | 34 | 1/75.1 | - | 1/713.8 | 1/84.0 |
| 18 | 188 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,581 | 2,828 | 130.4% | 16 | 0 | 10 | 1/108.8 | 1/176.8 | - | 1/282.8 |
| 19 | 45 | 東京喰種 | +2,442 | 5,395 | 115.1% | 0 | 15 | 22 | 1/145.8 | - | 1/359.7 | 1/245.2 |
| 20 | 22 | かぐや様は告らせたい | +2,395 | 5,071 | 115.7% | 35 | 4 | 21 | 1/84.5 | 1/144.9 | 1/1267.8 | 1/241.5 |
| 21 | 50 | 東京喰種 | +2,302 | 4,056 | 118.9% | 0 | 7 | 14 | 1/193.1 | - | 1/579.4 | 1/289.7 |
| 22 | 175 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,256 | 5,911 | 112.7% | 0 | 11 | 34 | 1/131.4 | - | 1/537.4 | 1/173.9 |
| 23 | 27 | からくりサーカス2 | +2,209 | 1,783 | 141.3% | 0 | 8 | 18 | 1/68.6 | - | 1/222.9 | 1/99.1 |
| 24 | 49 | 東京喰種 | +2,198 | 8,240 | 108.9% | 0 | 15 | 38 | 1/155.5 | - | 1/549.3 | 1/216.8 |
| 25 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | +2,116 | 5,107 | 113.8% | 29 | 12 | 0 | 1/124.6 | 1/176.1 | 1/425.6 | - |
| 26 | 14 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +1,930 | 2,739 | 123.5% | 30 | 4 | 9 | 1/63.7 | 1/91.3 | 1/684.8 | 1/304.3 |
| 27 | 16 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +1,791 | 6,899 | 108.7% | 52 | 7 | 24 | 1/83.1 | 1/132.7 | 1/985.6 | 1/287.5 |
| 28 | 186 | バイオハザード RE:3 | +1,756 | 1,151 | 150.9% | 0 | 18 | 17 | 1/32.9 | - | 1/63.9 | 1/67.7 |
| 29 | 106 | とある魔術の禁書目録2 | +1,570 | 4,131 | 112.7% | 0 | 16 | 13 | 1/142.4 | - | 1/258.2 | 1/317.8 |
| 30 | 151 | 押忍!番長ZERO | +1,465 | 8,787 | 105.6% | 0 | 15 | 70 | 1/103.4 | - | 1/585.8 | 1/125.5 |
| 31 | 15 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +1,279 | 2,791 | 115.3% | 26 | 0 | 9 | 1/79.7 | 1/107.3 | - | 1/310.1 |
| 32 | 107 | とある魔術の禁書目録2 | +1,233 | 5,337 | 107.7% | 0 | 15 | 26 | 1/130.2 | - | 1/355.8 | 1/205.3 |
| 33 | 94 | ソードアート・オンラインII | +1,221 | 7,854 | 105.2% | 0 | 0 | 68 | 1/115.5 | - | - | 1/115.5 |
| 34 | 30 | からくりサーカス2 | +1,186 | 6,181 | 106.4% | 0 | 14 | 49 | 1/98.1 | - | 1/441.5 | 1/126.1 |
| 35 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | +1,058 | 7,322 | 104.8% | 30 | 27 | 0 | 1/128.5 | 1/244.1 | 1/271.2 | - |
| 36 | 82 | ゴーゴージャグラー3 | +1,035 | 8,038 | 104.3% | 32 | 27 | 0 | 1/136.2 | 1/251.2 | 1/297.7 | - |
| 37 | 69 | マイジャグラーV | +965 | 6,721 | 104.8% | 29 | 16 | 0 | 1/149.4 | 1/231.8 | 1/420.1 | - |
| 38 | 72 | マイジャグラーV | +802 | 3,903 | 106.8% | 21 | 6 | 0 | 1/144.6 | 1/185.9 | 1/650.5 | - |
| 39 | 167 | スーパーブラックジャック | +738 | 1,363 | 118.0% | 0 | 0 | 14 | 1/97.4 | - | - | 1/97.4 |
| 40 | 86 | ゴーゴージャグラー3 | +733 | 5,519 | 104.4% | 29 | 8 | 0 | 1/149.2 | 1/190.3 | 1/689.9 | - |
| 41 | 121 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +709 | 5,436 | 104.3% | 0 | 12 | 41 | 1/102.6 | - | 1/453.0 | 1/132.6 |
| 42 | 70 | マイジャグラーV | +680 | 4,623 | 104.9% | 21 | 12 | 0 | 1/140.1 | 1/220.1 | 1/385.2 | - |
| 43 | 194 | バンドリ! | +610 | 1,159 | 117.5% | 0 | 5 | 12 | 1/68.2 | - | 1/231.8 | 1/96.6 |
| 44 | 145 | 甲鉄城のカバネリ | +570 | 5,855 | 103.2% | 0 | 13 | 34 | 1/124.6 | - | 1/450.4 | 1/172.2 |
| 45 | 131 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +564 | 408 | 146.1% | 0 | 5 | 5 | 1/40.8 | - | 1/81.6 | 1/81.6 |
| 46 | 76 | ゴーゴージャグラー3 | +529 | 4,087 | 104.3% | 16 | 17 | 0 | 1/123.8 | 1/255.4 | 1/240.4 | - |
| 47 | 162 | いざ!番長 | +517 | 3,178 | 105.4% | 0 | 9 | 24 | 1/96.3 | - | 1/353.1 | 1/132.4 |
| 48 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | +506 | 3,008 | 105.6% | 15 | 4 | 0 | 1/158.3 | 1/200.5 | 1/752.0 | - |
| 49 | 68 | ファンキージャグラー2 | +413 | 5,483 | 102.5% | 26 | 10 | 0 | 1/152.3 | 1/210.9 | 1/548.3 | - |
| 50 | 73 | マイジャグラーV | +384 | 4,835 | 102.6% | 18 | 17 | 0 | 1/138.1 | 1/268.6 | 1/284.4 | - |
| 51 | 114 | 攻殻機動隊 | +360 | 4,286 | 102.8% | 0 | 7 | 16 | 1/186.3 | - | 1/612.3 | 1/267.9 |
| 52 | 176 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +337 | 5,371 | 102.1% | 0 | 11 | 29 | 1/134.3 | - | 1/488.3 | 1/185.2 |
| 53 | 65 | ジャグラーガールズ | +320 | 2,346 | 104.5% | 10 | 5 | 0 | 1/156.4 | 1/234.6 | 1/469.2 | - |
| 54 | 85 | ゴーゴージャグラー3 | +285 | 3,610 | 102.6% | 14 | 11 | 0 | 1/144.4 | 1/257.9 | 1/328.2 | - |
| 55 | 2 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +244 | 4,342 | 101.9% | 47 | 3 | 18 | 1/63.9 | 1/92.4 | 1/1447.3 | 1/241.2 |
| 56 | 140 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +238 | 1,431 | 105.5% | 1 | 0 | 7 | 1/178.9 | 1/1431.0 | - | 1/204.4 |
| 57 | 104 | スマスロ ハナビ | +192 | 5,223 | 101.2% | 19 | 13 | 0 | 1/163.2 | 1/274.9 | 1/401.8 | - |
| 58 | 67 | ファンキージャグラー2 | +134 | 2,180 | 102.0% | 9 | 4 | 0 | 1/167.7 | 1/242.2 | 1/545.0 | - |
| 59 | 63 | ジャグラーガールズ | +134 | 703 | 106.4% | 4 | 0 | 0 | 1/175.8 | 1/175.8 | - | - |
| 60 | 102 | アレックス ブライト | +35 | 3,242 | 100.4% | 10 | 5 | 0 | 1/216.1 | 1/324.2 | 1/648.4 | - |
| 61 | 165 | アズールレーン THE ANIMATION | +35 | 1,414 | 100.8% | 0 | 6 | 12 | 1/78.6 | - | 1/235.7 | 1/117.8 |
| 62 | 29 | からくりサーカス2 | +17 | 852 | 100.7% | 0 | 2 | 6 | 1/106.5 | - | 1/426.0 | 1/142.0 |
| 63 | 169 | 鉄拳6 | 0 | 784 | 100.0% | 4 | 4 | 2 | 1/78.4 | 1/196.0 | 1/196.0 | 1/392.0 |
| 64 | 17 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 21 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 9 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 132 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 193 | アクダマドライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 166 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 108 | 北斗の拳 転生の章2 | -41 | 3,774 | 99.6% | 0 | 7 | 25 | 1/117.9 | - | 1/539.1 | 1/151.0 |
| 71 | 160 | ソードアート・オンライン | -52 | 7,895 | 99.8% | 0 | 29 | 49 | 1/101.2 | - | 1/272.2 | 1/161.1 |
| 72 | 148 | この素晴らしい世界に祝福を! | -56 | 606 | 96.9% | 0 | 2 | 6 | 1/75.8 | - | 1/303.0 | 1/101.0 |
| 73 | 109 | 北斗の拳 転生の章2 | -66 | 44 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 101 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -87 | 1,051 | 97.2% | 4 | 1 | 0 | 1/210.2 | 1/262.8 | 1/1051.0 | - |
| 75 | 146 | コードギアス反逆のルルーシュ3 | -122 | 958 | 95.8% | 4 | 0 | 5 | 1/106.4 | 1/239.5 | - | 1/191.6 |
| 76 | 183 | からくりサーカス | -122 | 94 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 172 | 新鬼武者3 | -128 | 2,506 | 98.3% | 0 | 5 | 14 | 1/131.9 | - | 1/501.2 | 1/179.0 |
| 78 | 34 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -134 | 6,533 | 99.3% | 0 | 10 | 35 | 1/145.2 | - | 1/653.3 | 1/186.7 |
| 79 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | -134 | 2,868 | 98.4% | 12 | 5 | 0 | 1/168.7 | 1/239.0 | 1/573.6 | - |
| 80 | 83 | ゴーゴージャグラー3 | -134 | 1,815 | 97.5% | 6 | 6 | 0 | 1/151.2 | 1/302.5 | 1/302.5 | - |
| 81 | 143 | バイオハザード RE:2 | -157 | 3,729 | 98.6% | 25 | 0 | 25 | 1/74.6 | 1/149.2 | - | 1/149.2 |
| 82 | 138 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -157 | 143 | 63.4% | 1 | 0 | 0 | 1/143.0 | 1/143.0 | - | - |
| 83 | 195 | バンドリ! | -157 | 92 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 158 | 主役は銭形5 | -203 | 139 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 93 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -203 | 133 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | -215 | 1,756 | 95.9% | 7 | 3 | 0 | 1/175.6 | 1/250.9 | 1/585.3 | - |
| 87 | 182 | ゴッドイーター リザレクション | -238 | 3,249 | 97.6% | 0 | 4 | 18 | 1/147.7 | - | 1/812.2 | 1/180.5 |
| 88 | 100 | SHAKE BONUS TRIGGER | -244 | 8,463 | 99.0% | 24 | 31 | 0 | 1/153.9 | 1/352.6 | 1/273.0 | - |
| 89 | 90 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -273 | 1,077 | 91.6% | 0 | 0 | 3 | 1/359.0 | - | - | 1/359.0 |
| 90 | 119 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -297 | 346 | 71.4% | 0 | 0 | 2 | 1/173.0 | - | - | 1/173.0 |
| 91 | 64 | ジャグラーガールズ | -297 | 332 | 70.2% | 0 | 1 | 0 | 1/332.0 | - | 1/332.0 | - |
| 92 | 136 | スマスロ北斗の拳 | -308 | 685 | 85.0% | 4 | 1 | 0 | 1/137.0 | 1/171.2 | 1/685.0 | - |
| 93 | 133 | 東京リベンジャーズ | -308 | 579 | 82.3% | 0 | 1 | 2 | 1/193.0 | - | 1/579.0 | 1/289.5 |
| 94 | 142 | グランベルム | -308 | 237 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 170 | ToLOVEるダークネス | -320 | 1,769 | 94.0% | 11 | 0 | 4 | 1/117.9 | 1/160.8 | - | 1/442.2 |
| 96 | 98 | ワールドダイスター | -337 | 3,322 | 96.6% | 0 | 16 | 9 | 1/132.9 | - | 1/207.6 | 1/369.1 |
| 97 | 26 | からくりサーカス2 | -349 | 7,490 | 98.4% | 0 | 12 | 54 | 1/113.5 | - | 1/624.2 | 1/138.7 |
| 98 | 12 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -355 | 1,000 | 88.2% | 4 | 1 | 3 | 1/125.0 | 1/250.0 | 1/1000.0 | 1/333.3 |
| 99 | 134 | 東京リベンジャーズ | -355 | 436 | 72.9% | 0 | 0 | 1 | 1/436.0 | - | - | 1/436.0 |
| 100 | 185 | からくりサーカス | -378 | 255 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 147 | 新鬼武者2 | -390 | 1,860 | 93.0% | 0 | 8 | 15 | 1/80.9 | - | 1/232.5 | 1/124.0 |
| 102 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -407 | 1,991 | 93.2% | 8 | 2 | 0 | 1/199.1 | 1/248.9 | 1/995.5 | - |
| 103 | 181 | ゴッドイーター リザレクション | -436 | 990 | 85.3% | 0 | 1 | 4 | 1/198.0 | - | 1/990.0 | 1/247.5 |
| 104 | 191 | スーパーリオエース2 | -453 | 1,246 | 87.9% | 0 | 6 | 8 | 1/89.0 | - | 1/207.7 | 1/155.8 |
| 105 | 139 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -459 | 619 | 75.3% | 1 | 0 | 1 | 1/309.5 | 1/619.0 | - | 1/619.0 |
| 106 | 20 | かぐや様は告らせたい | -459 | 346 | 55.8% | 0 | 1 | 1 | 1/173.0 | - | 1/346.0 | 1/346.0 |
| 107 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | -483 | 3,747 | 95.7% | 12 | 11 | 0 | 1/162.9 | 1/312.2 | 1/340.6 | - |
| 108 | 130 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -494 | 667 | 75.3% | 0 | 4 | 4 | 1/83.4 | - | 1/166.8 | 1/166.8 |
| 109 | 171 | ToLOVEるダークネス | -494 | 602 | 72.6% | 4 | 0 | 3 | 1/86.0 | 1/150.5 | - | 1/200.7 |
| 110 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | -517 | 1,931 | 91.1% | 5 | 6 | 0 | 1/175.5 | 1/386.2 | 1/321.8 | - |
| 111 | 144 | バイオハザード7 レジデント イービル | -529 | 3,135 | 94.4% | 40 | 0 | 4 | 1/71.2 | 1/78.4 | - | 1/783.8 |
| 112 | 168 | 鉄拳6 | -529 | 583 | 69.8% | 3 | 1 | 1 | 1/116.6 | 1/194.3 | 1/583.0 | 1/583.0 |
| 113 | 128 | モンキーターンV | -541 | 644 | 72.0% | 0 | 2 | 3 | 1/128.8 | - | 1/322.0 | 1/214.7 |
| 114 | 190 | スーパーリオエース2 | -593 | 1,120 | 82.4% | 0 | 3 | 6 | 1/124.4 | - | 1/373.3 | 1/186.7 |
| 115 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 970 | 79.0% | 2 | 1 | 0 | 1/323.3 | 1/485.0 | 1/970.0 | - |
| 116 | 173 | 新鬼武者3 | -616 | 8,764 | 97.7% | 0 | 11 | 61 | 1/121.7 | - | 1/796.7 | 1/143.7 |
| 117 | 89 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -616 | 1,413 | 85.5% | 2 | 0 | 5 | 1/201.9 | 1/706.5 | - | 1/282.6 |
| 118 | 39 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -657 | 1,491 | 85.3% | 0 | 4 | 6 | 1/149.1 | - | 1/372.8 | 1/248.5 |
| 119 | 91 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -663 | 3,256 | 93.2% | 9 | 0 | 17 | 1/125.2 | 1/361.8 | - | 1/191.5 |
| 120 | 159 | ストリートファイター6 | -663 | 3,093 | 92.9% | 0 | 7 | 16 | 1/134.5 | - | 1/441.9 | 1/193.3 |
| 121 | 97 | ワールドダイスター | -663 | 1,064 | 79.2% | 0 | 5 | 5 | 1/106.4 | - | 1/212.8 | 1/212.8 |
| 122 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 2,507 | 91.0% | 7 | 8 | 0 | 1/167.1 | 1/358.1 | 1/313.4 | - |
| 123 | 116 | やじきた道中記参る! | -680 | 2,033 | 88.9% | 0 | 5 | 4 | 1/225.9 | - | 1/406.6 | 1/508.2 |
| 124 | 79 | ゴーゴージャグラー3 | -686 | 3,034 | 92.5% | 9 | 9 | 0 | 1/168.6 | 1/337.1 | 1/337.1 | - |
| 125 | 88 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -703 | 3,525 | 93.4% | 0 | 0 | 10 | 1/352.5 | - | - | 1/352.5 |
| 126 | 141 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -703 | 1,196 | 80.4% | 1 | 4 | 5 | 1/119.6 | 1/1196.0 | 1/299.0 | 1/239.2 |
| 127 | 25 | からくりサーカス2 | -703 | 434 | 46.0% | 0 | 1 | 0 | 1/434.0 | - | 1/434.0 | - |
| 128 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | -709 | 2,949 | 92.0% | 8 | 9 | 0 | 1/173.5 | 1/368.6 | 1/327.7 | - |
| 129 | 36 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -727 | 8,307 | 97.1% | 0 | 18 | 44 | 1/134.0 | - | 1/461.5 | 1/188.8 |
| 130 | 164 | アズールレーン THE ANIMATION | -727 | 956 | 74.7% | 0 | 7 | 3 | 1/95.6 | - | 1/136.6 | 1/318.7 |
| 131 | 33 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -727 | 817 | 70.3% | 0 | 1 | 3 | 1/204.2 | - | 1/817.0 | 1/272.3 |
| 132 | 149 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -756 | 4,157 | 93.9% | 18 | 0 | 16 | 1/122.3 | 1/230.9 | - | 1/259.8 |
| 133 | 152 | スマスロ秘宝伝 | -762 | 978 | 74.0% | 2 | 3 | 0 | 1/195.6 | 1/489.0 | 1/326.0 | - |
| 134 | 92 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -762 | 718 | 64.6% | 0 | 2 | 3 | 1/143.6 | - | 1/359.0 | 1/239.3 |
| 135 | 197 | タクトオーパス デスティニー | -767 | 7,096 | 96.4% | 0 | 22 | 22 | 1/161.3 | - | 1/322.5 | 1/322.5 |
| 136 | 11 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -773 | 757 | 66.0% | 1 | 0 | 2 | 1/252.3 | 1/757.0 | - | 1/378.5 |
| 137 | 126 | モンキーターンV | -779 | 4,661 | 94.4% | 0 | 11 | 27 | 1/122.7 | - | 1/423.7 | 1/172.6 |
| 138 | 47 | 東京喰種 | -826 | 2,728 | 89.9% | 0 | 6 | 5 | 1/248.0 | - | 1/454.7 | 1/545.6 |
| 139 | 123 | 真打 吉宗 | -826 | 2,305 | 88.1% | 0 | 4 | 13 | 1/135.6 | - | 1/576.2 | 1/177.3 |
| 140 | 187 | バイオハザード RE:3 | -855 | 765 | 62.7% | 0 | 8 | 3 | 1/69.5 | - | 1/95.6 | 1/255.0 |
| 141 | 18 | かぐや様は告らせたい | -866 | 1,978 | 85.4% | 7 | 2 | 10 | 1/104.1 | 1/282.6 | 1/989.0 | 1/197.8 |
| 142 | 77 | ゴーゴージャグラー3 | -895 | 3,201 | 90.7% | 11 | 8 | 0 | 1/168.5 | 1/291.0 | 1/400.1 | - |
| 143 | 198 | 化物語 | -913 | 2,938 | 89.6% | 0 | 9 | 14 | 1/127.7 | - | 1/326.4 | 1/209.9 |
| 144 | 80 | ゴーゴージャグラー3 | -913 | 2,632 | 88.4% | 7 | 6 | 0 | 1/202.5 | 1/376.0 | 1/438.7 | - |
| 145 | 4 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -936 | 4,900 | 93.6% | 35 | 5 | 13 | 1/92.5 | 1/140.0 | 1/980.0 | 1/376.9 |
| 146 | 66 | ファンキージャグラー2 | -936 | 1,650 | 81.1% | 4 | 2 | 0 | 1/275.0 | 1/412.5 | 1/825.0 | - |
| 147 | 196 | タクトオーパス デスティニー | -942 | 4,303 | 92.7% | 0 | 13 | 14 | 1/159.4 | - | 1/331.0 | 1/307.4 |
| 148 | 75 | マイジャグラーV | -942 | 2,306 | 86.4% | 5 | 5 | 0 | 1/230.6 | 1/461.2 | 1/461.2 | - |
| 149 | 103 | スマスロ ハナビ | -959 | 716 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 32 | からくりサーカス2 | -965 | 1,004 | 68.0% | 0 | 2 | 4 | 1/167.3 | - | 1/502.0 | 1/251.0 |
| 151 | 81 | ゴーゴージャグラー3 | -994 | 3,002 | 89.0% | 8 | 10 | 0 | 1/166.8 | 1/375.2 | 1/300.2 | - |
| 152 | 28 | からくりサーカス2 | -1,012 | 4,204 | 92.0% | 0 | 9 | 31 | 1/105.1 | - | 1/467.1 | 1/135.6 |
| 153 | 5 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,012 | 3,158 | 89.3% | 16 | 1 | 10 | 1/117.0 | 1/197.4 | 1/3158.0 | 1/315.8 |
| 154 | 118 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,012 | 2,790 | 87.9% | 0 | 7 | 19 | 1/107.3 | - | 1/398.6 | 1/146.8 |
| 155 | 150 | 頭文字D | -1,012 | 1,684 | 80.0% | 7 | 0 | 2 | 1/187.1 | 1/240.6 | - | 1/842.0 |
| 156 | 157 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,058 | 2,021 | 82.5% | 10 | 0 | 6 | 1/126.3 | 1/202.1 | - | 1/336.8 |
| 157 | 99 | 不二子BT | -1,081 | 2,315 | 84.4% | 10 | 4 | 0 | 1/165.4 | 1/231.5 | 1/578.8 | - |
| 158 | 127 | モンキーターンV | -1,151 | 2,396 | 84.0% | 0 | 4 | 11 | 1/159.7 | - | 1/599.0 | 1/217.8 |
| 159 | 23 | かぐや様は告らせたい | -1,151 | 1,140 | 66.3% | 2 | 1 | 5 | 1/142.5 | 1/570.0 | 1/1140.0 | 1/228.0 |
| 160 | 6 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,174 | 3,377 | 88.4% | 25 | 2 | 8 | 1/96.5 | 1/135.1 | 1/1688.5 | 1/422.1 |
| 161 | 110 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,198 | 2,407 | 83.4% | 0 | 6 | 11 | 1/141.6 | - | 1/401.2 | 1/218.8 |
| 162 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | -1,221 | 4,175 | 90.3% | 11 | 10 | 0 | 1/198.8 | 1/379.5 | 1/417.5 | - |
| 163 | 78 | ゴーゴージャグラー3 | -1,244 | 1,527 | 72.8% | 2 | 2 | 0 | 1/381.8 | 1/763.5 | 1/763.5 | - |
| 164 | 135 | スマスロ北斗の拳 | -1,244 | 1,025 | 59.5% | 1 | 1 | 0 | 1/512.5 | 1/1025.0 | 1/1025.0 | - |
| 165 | 111 | 戦国コレクション6 | -1,267 | 4,542 | 90.7% | 0 | 8 | 17 | 1/181.7 | - | 1/567.8 | 1/267.2 |
| 166 | 153 | 七つの魔剣が支配する | -1,291 | 1,122 | 61.6% | 0 | 3 | 2 | 1/224.4 | - | 1/374.0 | 1/561.0 |
| 167 | 180 | ゴッドイーター リザレクション | -1,360 | 3,433 | 86.8% | 0 | 7 | 18 | 1/137.3 | - | 1/490.4 | 1/190.7 |
| 168 | 41 | 東京喰種 | -1,360 | 2,804 | 83.8% | 0 | 7 | 10 | 1/164.9 | - | 1/400.6 | 1/280.4 |
| 169 | 155 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,453 | 1,808 | 73.2% | 0 | 1 | 5 | 1/301.3 | - | 1/1808.0 | 1/361.6 |
| 170 | 37 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,512 | 7,620 | 93.4% | 0 | 19 | 36 | 1/138.5 | - | 1/401.1 | 1/211.7 |
| 171 | 177 | モンスターハンターライズ | -1,547 | 3,065 | 83.2% | 0 | 6 | 11 | 1/180.3 | - | 1/510.8 | 1/278.6 |
| 172 | 137 | スマスロ北斗の拳 | -1,616 | 3,672 | 85.3% | 27 | 12 | 0 | 1/94.2 | 1/136.0 | 1/306.0 | - |
| 173 | 3 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,616 | 2,794 | 80.7% | 15 | 6 | 8 | 1/96.3 | 1/186.3 | 1/465.7 | 1/349.2 |
| 174 | 40 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,640 | 3,921 | 86.1% | 0 | 12 | 15 | 1/145.2 | - | 1/326.8 | 1/261.4 |
| 175 | 43 | 東京喰種 | -1,640 | 2,033 | 73.1% | 0 | 6 | 5 | 1/184.8 | - | 1/338.8 | 1/406.6 |
| 176 | 124 | 真打 吉宗 | -1,651 | 3,492 | 84.2% | 0 | 8 | 18 | 1/134.3 | - | 1/436.5 | 1/194.0 |
| 177 | 71 | マイジャグラーV | -1,663 | 3,670 | 84.9% | 9 | 6 | 0 | 1/244.7 | 1/407.8 | 1/611.7 | - |
| 178 | 87 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,802 | 3,347 | 82.1% | 0 | 0 | 8 | 1/418.4 | - | - | 1/418.4 |
| 179 | 163 | いざ!番長 | -1,872 | 1,758 | 64.5% | 0 | 0 | 4 | 1/439.5 | - | - | 1/439.5 |
| 180 | 112 | 戦国コレクション6 | -1,884 | 8,309 | 92.4% | 0 | 14 | 29 | 1/193.2 | - | 1/593.5 | 1/286.5 |
| 181 | 199 | 化物語 | -1,977 | 3,289 | 80.0% | 0 | 6 | 8 | 1/234.9 | - | 1/548.2 | 1/411.1 |
| 182 | 184 | からくりサーカス | -2,023 | 1,598 | 57.8% | 0 | 5 | 2 | 1/228.3 | - | 1/319.6 | 1/799.0 |
| 183 | 74 | マイジャグラーV | -2,116 | 4,711 | 85.0% | 11 | 10 | 0 | 1/224.3 | 1/428.3 | 1/471.1 | - |
| 184 | 95 | ソードアート・オンラインII | -2,163 | 8,206 | 91.2% | 0 | 0 | 67 | 1/122.5 | - | - | 1/122.5 |
| 185 | 44 | 東京喰種 | -2,256 | 8,873 | 91.5% | 0 | 28 | 30 | 1/153.0 | - | 1/316.9 | 1/295.8 |
| 186 | 1 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,302 | 6,330 | 87.9% | 46 | 7 | 13 | 1/95.9 | 1/137.6 | 1/904.3 | 1/486.9 |
| 187 | 115 | やじきた道中記参る! | -2,302 | 3,340 | 77.0% | 0 | 13 | 5 | 1/185.6 | - | 1/256.9 | 1/668.0 |
| 188 | 7 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,302 | 2,901 | 73.5% | 12 | 0 | 6 | 1/161.2 | 1/241.8 | - | 1/483.5 |
| 189 | 46 | 東京喰種 | -2,535 | 4,877 | 82.7% | 0 | 13 | 16 | 1/168.2 | - | 1/375.2 | 1/304.8 |
| 190 | 154 | ゾンビランドサガ | -2,628 | 3,608 | 75.7% | 25 | 0 | 5 | 1/120.3 | 1/144.3 | - | 1/721.6 |
| 191 | 120 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,907 | 3,788 | 74.4% | 0 | 3 | 15 | 1/210.4 | - | 1/1262.7 | 1/252.5 |
| 192 | 24 | かぐや様は告らせたい | -3,186 | 2,525 | 57.9% | 2 | 6 | 16 | 1/105.2 | 1/1262.5 | 1/420.8 | 1/157.8 |
| 193 | 156 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -3,279 | 3,356 | 67.4% | 7 | 3 | 0 | 1/335.6 | 1/479.4 | 1/1118.7 | - |
| 194 | 122 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,419 | 4,834 | 76.4% | 0 | 6 | 24 | 1/161.1 | - | 1/805.7 | 1/201.4 |
| 195 | 10 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,512 | 4,889 | 76.1% | 16 | 5 | 16 | 1/132.1 | 1/305.6 | 1/977.8 | 1/305.6 |
| 196 | 105 | とある魔術の禁書目録2 | -3,558 | 3,804 | 68.8% | 0 | 9 | 9 | 1/211.3 | - | 1/422.7 | 1/422.7 |
| 197 | 13 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,558 | 2,612 | 54.6% | 2 | 3 | 7 | 1/217.7 | 1/1306.0 | 1/870.7 | 1/373.1 |
| 198 | 31 | からくりサーカス2 | -3,605 | 6,170 | 80.5% | 0 | 14 | 34 | 1/128.5 | - | 1/440.7 | 1/181.5 |
| 199 | 96 | ソードアート・オンラインII | -4,151 | 6,646 | 79.2% | 0 | 0 | 50 | 1/132.9 | - | - | 1/132.9 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +886 | 2,927 | 35.0%(7/20) | |
| 8 | +690 | 3,585 | 30.0%(6/20) | |
| 2 | +465 | 3,596 | 45.0%(9/20) | |
| 5 | +93 | 3,502 | 50.0%(10/20) | |
| 0 | 0 | 3,280 | – | |
| 1 | 0 | 3,210 | – | |
| 3 | 0 | 2,029 | – | |
| 4 | 0 | 3,781 | – | |
| 6 | 0 | 3,875 | – | |
| 7 | 0 | 3,190 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,251 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。