みとや大森町店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 +8,306平均G 3,695プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | +8,306 | 3,695 | 174.9% | 0 | 28 | 0 | 1/132.0 | - | 1/132.0 | - |
| 平均 | +8,306 | 3,695 | 174.9% | 0 | 28 | 0 | 1/132 | - | 1/132 | - |
スーパーリオエース2
平均 +6,825平均G 4,641プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | +6,825 | 4,641 | 149.0% | 0 | 50 | 0 | 1/92.8 | - | 1/92.8 | - |
| 平均 | +6,825 | 4,641 | 149.0% | 0 | 50 | 0 | 1/93 | - | 1/93 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +5,658平均G 8,095プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | +5,658 | 8,095 | 123.3% | 38 | 27 | 0 | 1/124.5 | 1/213.0 | 1/299.8 | - |
| 平均 | +5,658 | 8,095 | 123.3% | 38 | 27 | 0 | 1/125 | 1/213 | 1/300 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +4,428平均G 7,934プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +42 | 8,298 | 100.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | +4,686 | 8,116 | 119.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 559 | +13,208 | 7,734 | 156.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | -225 | 7,588 | 99.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +4,428 | 7,934 | 118.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
やじきた道中記参る!
平均 +3,939平均G 5,052プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +14,178 | 3,175 | 248.9% | 0 | 29 | 0 | 1/109.5 | - | 1/109.5 | - |
| 550 | +2,542 | 4,892 | 117.3% | 0 | 30 | 0 | 1/163.1 | - | 1/163.1 | - |
| 551 | +3,681 | 5,153 | 123.8% | 0 | 30 | 0 | 1/171.8 | - | 1/171.8 | - |
| 552 | -4,644 | 6,990 | 77.9% | 0 | 29 | 0 | 1/241.0 | - | 1/241.0 | - |
| 平均 | +3,939 | 5,052 | 126.0% | 0 | 30 | 0 | 1/171 | - | 1/171 | - |
真打 吉宗
平均 +3,556平均G 4,361プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +7,225 | 4,179 | 157.6% | 0 | 16 | 0 | 1/261.2 | - | 1/261.2 | - |
| 518 | -308 | 5,000 | 97.9% | 0 | 23 | 0 | 1/217.4 | - | 1/217.4 | - |
| 519 | +3,750 | 3,905 | 132.0% | 0 | 18 | 0 | 1/216.9 | - | 1/216.9 | - |
| 平均 | +3,556 | 4,361 | 127.2% | 0 | 19 | 0 | 1/230 | - | 1/230 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +3,319平均G 2,992プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | +3,319 | 2,992 | 137.0% | 0 | 18 | 0 | 1/166.2 | - | 1/166.2 | - |
| 平均 | +3,319 | 2,992 | 137.0% | 0 | 18 | 0 | 1/166 | - | 1/166 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,856平均G 7,880プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | +2,856 | 7,880 | 112.1% | 0 | 20 | 0 | 1/394.0 | - | 1/394.0 | - |
| 平均 | +2,856 | 7,880 | 112.1% | 0 | 20 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
ドッチ
平均 +2,411平均G 1,460プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | +2,411 | 1,460 | 155.0% | 20 | 1 | 0 | 1/69.5 | 1/73.0 | 1/1460.0 | - |
| 平均 | +2,411 | 1,460 | 155.0% | 20 | 1 | 0 | 1/70 | 1/73 | 1/1,460 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +2,389平均G 5,879プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | +2,389 | 5,879 | 113.5% | 37 | 8 | 0 | 1/130.6 | 1/158.9 | 1/734.9 | - |
| 平均 | +2,389 | 5,879 | 113.5% | 37 | 8 | 0 | 1/131 | 1/159 | 1/735 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +1,692平均G 2,636プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +4,383 | 3,464 | 142.2% | 68 | 7 | 0 | 1/46.2 | 1/50.9 | 1/494.9 | - |
| 602 | +228 | 698 | 110.9% | 8 | 2 | 0 | 1/69.8 | 1/87.2 | 1/349.0 | - |
| 603 | +5,814 | 5,871 | 133.0% | 100 | 25 | 0 | 1/47.0 | 1/58.7 | 1/234.8 | - |
| 604 | -228 | 341 | 77.7% | 2 | 1 | 0 | 1/113.7 | 1/170.5 | 1/341.0 | - |
| 605 | -783 | 2,165 | 87.9% | 19 | 5 | 0 | 1/90.2 | 1/113.9 | 1/433.0 | - |
| 606 | -750 | 1,977 | 87.4% | 16 | 2 | 0 | 1/109.8 | 1/123.6 | 1/988.5 | - |
| 607 | +3,181 | 3,938 | 126.9% | 66 | 12 | 0 | 1/50.5 | 1/59.7 | 1/328.2 | - |
| 平均 | +1,692 | 2,636 | 121.4% | 40 | 8 | 0 | 1/55 | 1/66 | 1/342 | - |
新鬼武者3
平均 +1,592平均G 1,976プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -1,656 | 3,804 | 85.5% | 0 | 14 | 0 | 1/271.7 | - | 1/271.7 | - |
| 622 | -794 | 647 | 59.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 623 | +7,225 | 1,478 | 262.9% | 0 | 23 | 0 | 1/64.3 | - | 1/64.3 | - |
| 平均 | +1,592 | 1,976 | 126.8% | 0 | 12 | 0 | 1/160 | - | 1/160 | - |
ストリートファイター6
平均 +1,511平均G 1,127プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -283 | 399 | 76.4% | 0 | 2 | 0 | 1/199.5 | - | 1/199.5 | - |
| 507 | +9,319 | 1,341 | 331.6% | 0 | 6 | 0 | 1/223.5 | - | 1/223.5 | - |
| 508 | -2,078 | 1,868 | 62.9% | 0 | 5 | 0 | 1/373.6 | - | 1/373.6 | - |
| 509 | +825 | 1,298 | 121.2% | 0 | 3 | 0 | 1/432.7 | - | 1/432.7 | - |
| 510 | -228 | 729 | 89.6% | 0 | 2 | 0 | 1/364.5 | - | 1/364.5 | - |
| 平均 | +1,511 | 1,127 | 144.7% | 0 | 4 | 0 | 1/313 | - | 1/313 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +1,425平均G 1,597プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | +1,425 | 1,597 | 129.7% | 9 | 0 | 0 | 1/177.4 | 1/177.4 | - | - |
| 平均 | +1,425 | 1,597 | 129.7% | 9 | 0 | 0 | 1/177 | 1/177 | - | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +1,325平均G 2,303プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | +1,325 | 2,303 | 119.2% | 0 | 12 | 0 | 1/191.9 | - | 1/191.9 | - |
| 平均 | +1,325 | 2,303 | 119.2% | 0 | 12 | 0 | 1/192 | - | 1/192 | - |
東京喰種
平均 +1,311平均G 3,553プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -1,042 | 4,736 | 92.7% | 0 | 15 | 0 | 1/315.7 | - | 1/315.7 | - |
| 541 | +944 | 4,444 | 107.1% | 0 | 16 | 0 | 1/277.8 | - | 1/277.8 | - |
| 542 | -3,514 | 6,134 | 80.9% | 0 | 26 | 0 | 1/235.9 | - | 1/235.9 | - |
| 543 | +18,167 | 1,840 | 429.1% | 0 | 12 | 0 | 1/153.3 | - | 1/153.3 | - |
| 544 | +847 | 6,070 | 104.7% | 0 | 31 | 0 | 1/195.8 | - | 1/195.8 | - |
| 545 | -1,075 | 1,062 | 66.3% | 0 | 4 | 0 | 1/265.5 | - | 1/265.5 | - |
| 546 | -389 | 2,960 | 95.6% | 0 | 11 | 0 | 1/269.1 | - | 1/269.1 | - |
| 547 | -1,792 | 1,558 | 61.7% | 0 | 4 | 0 | 1/389.5 | - | 1/389.5 | - |
| 548 | -344 | 3,173 | 96.4% | 0 | 15 | 0 | 1/211.5 | - | 1/211.5 | - |
| 平均 | +1,311 | 3,553 | 112.3% | 0 | 15 | 0 | 1/239 | - | 1/239 | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 +1,212平均G 7,488プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | +1,767 | 7,934 | 107.4% | 32 | 25 | 0 | 1/139.2 | 1/247.9 | 1/317.4 | - |
| 700 | +658 | 7,042 | 103.1% | 27 | 14 | 0 | 1/171.8 | 1/260.8 | 1/503.0 | - |
| 平均 | +1,212 | 7,488 | 105.4% | 30 | 20 | 0 | 1/153 | 1/254 | 1/384 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +852平均G 1,369プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -294 | 2,310 | 95.8% | 0 | 11 | 0 | 1/210.0 | - | 1/210.0 | - |
| 512 | +2,522 | 1,533 | 154.8% | 0 | 4 | 0 | 1/383.2 | - | 1/383.2 | - |
| 513 | +328 | 265 | 141.3% | 0 | 1 | 0 | 1/265.0 | - | 1/265.0 | - |
| 平均 | +852 | 1,369 | 120.7% | 0 | 5 | 0 | 1/257 | - | 1/257 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +788平均G 2,986プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -50 | 2,552 | 99.3% | 6 | 5 | 0 | 1/232.0 | 1/425.3 | 1/510.4 | - |
| 708 | +1,625 | 3,421 | 115.8% | 10 | 8 | 0 | 1/190.1 | 1/342.1 | 1/427.6 | - |
| 平均 | +788 | 2,986 | 108.8% | 8 | 6 | 0 | 1/206 | 1/373 | 1/459 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +770平均G 2,650プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -872 | 1,425 | 79.6% | 3 | 2 | 0 | 1/285.0 | 1/475.0 | 1/712.5 | - |
| 702 | +2,411 | 3,875 | 120.7% | 19 | 14 | 0 | 1/117.4 | 1/203.9 | 1/276.8 | - |
| 平均 | +770 | 2,650 | 109.7% | 11 | 8 | 0 | 1/139 | 1/241 | 1/331 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +626平均G 3,943プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 739 | -172 | 2,103 | 97.3% | 7 | 3 | 0 | 1/210.3 | 1/300.4 | 1/701.0 | - |
| 740 | -628 | 1,725 | 87.9% | 4 | 6 | 0 | 1/172.5 | 1/431.2 | 1/287.5 | - |
| 741 | +2,625 | 7,275 | 112.0% | 34 | 33 | 0 | 1/108.6 | 1/214.0 | 1/220.5 | - |
| 742 | +2,522 | 5,836 | 114.4% | 31 | 19 | 0 | 1/116.7 | 1/188.3 | 1/307.2 | - |
| 743 | +28 | 4,589 | 100.2% | 18 | 11 | 0 | 1/158.2 | 1/254.9 | 1/417.2 | - |
| 744 | -617 | 2,131 | 90.3% | 5 | 7 | 0 | 1/177.6 | 1/426.2 | 1/304.4 | - |
| 平均 | +626 | 3,943 | 105.3% | 16 | 13 | 0 | 1/133 | 1/239 | 1/299 | - |
戦国コレクション6
平均 +601平均G 1,447プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +6,425 | 2,589 | 182.7% | 0 | 8 | 0 | 1/323.6 | - | 1/323.6 | - |
| 582 | -472 | 438 | 64.1% | 0 | 1 | 0 | 1/438.0 | - | 1/438.0 | - |
| 583 | -892 | 1,349 | 78.0% | 0 | 3 | 0 | 1/449.7 | - | 1/449.7 | - |
| 584 | -883 | 891 | 67.0% | 0 | 2 | 0 | 1/445.5 | - | 1/445.5 | - |
| 585 | -1,175 | 1,966 | 80.1% | 0 | 4 | 0 | 1/491.5 | - | 1/491.5 | - |
| 平均 | +601 | 1,447 | 113.8% | 0 | 4 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
ヨルムンガンド
平均 +492平均G 2,045プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | +492 | 2,045 | 108.0% | 0 | 2 | 0 | 1/1022.5 | - | 1/1022.5 | - |
| 平均 | +492 | 2,045 | 108.0% | 0 | 2 | 0 | 1/1,022 | - | 1/1,022 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +416平均G 3,588プラス率 5/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | -2,722 | 3,158 | 71.3% | 0 | 15 | 0 | 1/210.5 | - | 1/210.5 | - |
| 625 | +7,000 | 3,142 | 174.3% | 0 | 18 | 0 | 1/174.6 | - | 1/174.6 | - |
| 626 | -1,792 | 2,003 | 70.2% | 0 | 8 | 0 | 1/250.4 | - | 1/250.4 | - |
| 627 | -161 | 4,211 | 98.7% | 0 | 23 | 0 | 1/183.1 | - | 1/183.1 | - |
| 628 | -1,175 | 1,240 | 68.4% | 0 | 7 | 0 | 1/177.1 | - | 1/177.1 | - |
| 629 | -3,517 | 4,570 | 74.3% | 0 | 16 | 0 | 1/285.6 | - | 1/285.6 | - |
| 630 | -1,322 | 2,196 | 79.9% | 0 | 10 | 0 | 1/219.6 | - | 1/219.6 | - |
| 631 | 0 | 3,586 | 100.0% | 0 | 13 | 0 | 1/275.8 | - | 1/275.8 | - |
| 632 | -3,375 | 6,154 | 81.7% | 0 | 27 | 0 | 1/227.9 | - | 1/227.9 | - |
| 633 | -517 | 4,973 | 96.5% | 0 | 23 | 0 | 1/216.2 | - | 1/216.2 | - |
| 634 | +775 | 4,099 | 106.3% | 0 | 14 | 0 | 1/292.8 | - | 1/292.8 | - |
| 635 | -406 | 2,944 | 95.4% | 0 | 16 | 0 | 1/184.0 | - | 1/184.0 | - |
| 636 | -1,325 | 1,187 | 62.8% | 0 | 4 | 0 | 1/296.8 | - | 1/296.8 | - |
| 637 | +2,256 | 4,851 | 115.5% | 0 | 27 | 0 | 1/179.7 | - | 1/179.7 | - |
| 638 | +3,792 | 3,788 | 133.4% | 0 | 17 | 0 | 1/222.8 | - | 1/222.8 | - |
| 639 | +9,686 | 3,707 | 187.1% | 0 | 21 | 0 | 1/176.5 | - | 1/176.5 | - |
| 640 | -125 | 5,191 | 99.2% | 0 | 25 | 0 | 1/207.6 | - | 1/207.6 | - |
| 平均 | +416 | 3,588 | 103.9% | 0 | 17 | 0 | 1/215 | - | 1/215 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +383平均G 649プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 746 | +383 | 649 | 119.7% | 0 | 3 | 0 | 1/216.3 | - | 1/216.3 | - |
| 平均 | +383 | 649 | 119.7% | 0 | 3 | 0 | 1/216 | - | 1/216 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +350平均G 1,222プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +350 | 1,222 | 109.5% | 8 | 4 | 0 | 1/101.8 | 1/152.8 | 1/305.5 | - |
| 平均 | +350 | 1,222 | 109.5% | 8 | 4 | 0 | 1/102 | 1/153 | 1/306 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +325平均G 2,397プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 754 | +325 | 2,397 | 104.5% | 0 | 8 | 0 | 1/299.6 | - | 1/299.6 | - |
| 平均 | +325 | 2,397 | 104.5% | 0 | 8 | 0 | 1/300 | - | 1/300 | - |
化物語
平均 +278平均G 2,014プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +1,142 | 1,736 | 121.9% | 0 | 11 | 0 | 1/157.8 | - | 1/157.8 | - |
| 575 | +542 | 2,658 | 106.8% | 0 | 12 | 0 | 1/221.5 | - | 1/221.5 | - |
| 576 | -858 | 1,363 | 79.0% | 0 | 4 | 0 | 1/340.8 | - | 1/340.8 | - |
| 577 | +394 | 1,477 | 108.9% | 0 | 9 | 0 | 1/164.1 | - | 1/164.1 | - |
| 578 | +1,875 | 3,492 | 117.9% | 0 | 17 | 0 | 1/205.4 | - | 1/205.4 | - |
| 579 | -700 | 2,789 | 91.6% | 0 | 9 | 0 | 1/309.9 | - | 1/309.9 | - |
| 580 | -450 | 585 | 74.4% | 0 | 2 | 0 | 1/292.5 | - | 1/292.5 | - |
| 平均 | +278 | 2,014 | 104.6% | 0 | 9 | 0 | 1/220 | - | 1/220 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +162平均G 2,714プラス率 5/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +3,875 | 7,233 | 117.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 524 | +1,108 | 1,920 | 119.2% | 4 | 0 | 0 | 1/480.0 | 1/480.0 | - | - |
| 525 | -917 | 1,437 | 78.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 526 | -1,025 | 1,399 | 75.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 527 | -1,458 | 1,503 | 67.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 528 | -3,875 | 3,893 | 66.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 529 | -2,056 | 1,666 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | -894 | 1,284 | 76.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 531 | -1,192 | 1,000 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 532 | -108 | 6,540 | 99.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | +5,736 | 5,019 | 138.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | +328 | 2,082 | 105.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 535 | -161 | 579 | 90.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 536 | -428 | 2,421 | 94.1% | 3 | 0 | 0 | 1/807.0 | 1/807.0 | - | - |
| 537 | +7,125 | 3,299 | 172.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 538 | -1,158 | 2,262 | 82.9% | 3 | 0 | 0 | 1/754.0 | 1/754.0 | - | - |
| 539 | -2,144 | 2,605 | 72.6% | 5 | 0 | 0 | 1/521.0 | 1/521.0 | - | - |
| 平均 | +162 | 2,714 | 102.0% | 1 | 0 | 0 | 1/3,076 | 1/3,076 | - | - |
GALFY
平均 +161平均G 3,116プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 814 | +161 | 3,116 | 101.7% | 9 | 9 | 0 | 1/173.1 | 1/346.2 | 1/346.2 | - |
| 平均 | +161 | 3,116 | 101.7% | 9 | 9 | 0 | 1/173 | 1/346 | 1/346 | - |
攻殻機動隊
平均 +128平均G 1,479プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | +2,233 | 1,523 | 148.9% | 0 | 6 | 0 | 1/253.8 | - | 1/253.8 | - |
| 592 | -1,075 | 3,275 | 89.1% | 0 | 15 | 0 | 1/218.3 | - | 1/218.3 | - |
| 593 | +128 | 302 | 114.1% | 0 | 1 | 0 | 1/302.0 | - | 1/302.0 | - |
| 594 | +250 | 1,133 | 107.4% | 0 | 5 | 0 | 1/226.6 | - | 1/226.6 | - |
| 595 | -894 | 1,160 | 74.3% | 0 | 3 | 0 | 1/386.7 | - | 1/386.7 | - |
| 平均 | +128 | 1,479 | 102.9% | 0 | 6 | 0 | 1/246 | - | 1/246 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +103平均G 1,727プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | -1,275 | 1,772 | 76.0% | 4 | 6 | 0 | 1/177.2 | 1/443.0 | 1/295.3 | - |
| 693 | +975 | 1,733 | 118.8% | 15 | 4 | 0 | 1/91.2 | 1/115.5 | 1/433.2 | - |
| 694 | +608 | 1,676 | 112.1% | 13 | 5 | 0 | 1/93.1 | 1/128.9 | 1/335.2 | - |
| 平均 | +103 | 1,727 | 102.0% | 11 | 5 | 0 | 1/110 | 1/162 | 1/345 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +97平均G 4,020プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -183 | 3,654 | 98.3% | 13 | 10 | 0 | 1/158.9 | 1/281.1 | 1/365.4 | - |
| 729 | -28 | 4,901 | 99.8% | 18 | 14 | 0 | 1/153.2 | 1/272.3 | 1/350.1 | - |
| 730 | -294 | 1,493 | 93.4% | 6 | 1 | 0 | 1/213.3 | 1/248.8 | 1/1493.0 | - |
| 731 | +828 | 4,915 | 105.6% | 24 | 9 | 0 | 1/148.9 | 1/204.8 | 1/546.1 | - |
| 732 | -150 | 855 | 94.2% | 4 | 0 | 0 | 1/213.8 | 1/213.8 | - | - |
| 733 | +408 | 8,300 | 101.6% | 31 | 31 | 0 | 1/133.9 | 1/267.7 | 1/267.7 | - |
| 平均 | +97 | 4,020 | 100.8% | 16 | 11 | 0 | 1/150 | 1/251 | 1/371 | - |
マイジャグラーV
平均 +81平均G 6,104プラス率 13/34出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -942 | 4,284 | 92.7% | 16 | 2 | 0 | 1/238.0 | 1/267.8 | 1/2142.0 | - |
| 642 | +2,411 | 7,560 | 110.6% | 36 | 25 | 0 | 1/123.9 | 1/210.0 | 1/302.4 | - |
| 643 | -1,592 | 5,476 | 90.3% | 13 | 16 | 0 | 1/188.8 | 1/421.2 | 1/342.2 | - |
| 644 | +975 | 7,276 | 104.5% | 30 | 25 | 0 | 1/132.3 | 1/242.5 | 1/291.0 | - |
| 645 | +225 | 8,800 | 100.9% | 34 | 24 | 0 | 1/151.7 | 1/258.8 | 1/366.7 | - |
| 646 | -1,108 | 2,827 | 86.9% | 7 | 5 | 0 | 1/235.6 | 1/403.9 | 1/565.4 | - |
| 647 | -1,242 | 3,876 | 89.3% | 10 | 6 | 0 | 1/242.2 | 1/387.6 | 1/646.0 | - |
| 648 | -958 | 2,877 | 88.9% | 8 | 7 | 0 | 1/191.8 | 1/359.6 | 1/411.0 | - |
| 649 | +2,792 | 9,431 | 109.9% | 46 | 28 | 0 | 1/127.4 | 1/205.0 | 1/336.8 | - |
| 650 | -472 | 4,015 | 96.1% | 13 | 13 | 0 | 1/154.4 | 1/308.8 | 1/308.8 | - |
| 651 | -572 | 1,707 | 88.8% | 6 | 2 | 0 | 1/213.4 | 1/284.5 | 1/853.5 | - |
| 652 | -475 | 8,655 | 98.2% | 28 | 27 | 0 | 1/157.4 | 1/309.1 | 1/320.6 | - |
| 653 | +3,736 | 8,547 | 114.6% | 37 | 40 | 0 | 1/111.0 | 1/231.0 | 1/213.7 | - |
| 654 | -106 | 4,957 | 99.3% | 20 | 9 | 0 | 1/170.9 | 1/247.8 | 1/550.8 | - |
| 655 | +2,078 | 8,580 | 108.1% | 40 | 26 | 0 | 1/130.0 | 1/214.5 | 1/330.0 | - |
| 656 | -150 | 5,894 | 99.2% | 20 | 17 | 0 | 1/159.3 | 1/294.7 | 1/346.7 | - |
| 657 | -2,211 | 4,757 | 84.5% | 8 | 16 | 0 | 1/198.2 | 1/594.6 | 1/297.3 | - |
| 658 | -728 | 6,964 | 96.5% | 26 | 16 | 0 | 1/165.8 | 1/267.8 | 1/435.2 | - |
| 659 | -1,408 | 5,346 | 91.2% | 12 | 17 | 0 | 1/184.3 | 1/445.5 | 1/314.5 | - |
| 660 | -708 | 6,327 | 96.3% | 19 | 18 | 0 | 1/171.0 | 1/333.0 | 1/351.5 | - |
| 661 | -806 | 3,750 | 92.8% | 10 | 12 | 0 | 1/170.5 | 1/375.0 | 1/312.5 | - |
| 662 | +358 | 6,804 | 101.8% | 25 | 21 | 0 | 1/147.9 | 1/272.2 | 1/324.0 | - |
| 663 | -1,075 | 4,153 | 91.4% | 9 | 10 | 0 | 1/218.6 | 1/461.4 | 1/415.3 | - |
| 664 | +1,225 | 8,938 | 104.6% | 38 | 30 | 0 | 1/131.4 | 1/235.2 | 1/297.9 | - |
| 665 | +5,892 | 8,576 | 122.9% | 46 | 44 | 0 | 1/95.3 | 1/186.4 | 1/194.9 | - |
| 666 | -650 | 2,429 | 91.1% | 6 | 7 | 0 | 1/186.8 | 1/404.8 | 1/347.0 | - |
| 667 | -808 | 7,354 | 96.3% | 25 | 22 | 0 | 1/156.5 | 1/294.2 | 1/334.3 | - |
| 668 | +1,092 | 8,931 | 104.1% | 35 | 34 | 0 | 1/129.4 | 1/255.2 | 1/262.7 | - |
| 669 | +608 | 7,284 | 102.8% | 29 | 22 | 0 | 1/142.8 | 1/251.2 | 1/331.1 | - |
| 670 | -1,242 | 4,987 | 91.7% | 15 | 9 | 0 | 1/207.8 | 1/332.5 | 1/554.1 | - |
| 671 | +92 | 7,702 | 100.4% | 29 | 26 | 0 | 1/140.0 | 1/265.6 | 1/296.2 | - |
| 672 | +1,567 | 7,374 | 107.1% | 32 | 24 | 0 | 1/131.7 | 1/230.4 | 1/307.2 | - |
| 673 | -1,775 | 3,699 | 84.0% | 9 | 7 | 0 | 1/231.2 | 1/411.0 | 1/528.4 | - |
| 674 | -1,275 | 7,395 | 94.3% | 24 | 20 | 0 | 1/168.1 | 1/308.1 | 1/369.8 | - |
| 平均 | +81 | 6,104 | 100.4% | 22 | 18 | 0 | 1/150 | 1/273 | 1/331 | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -61平均G 808プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -61 | 808 | 97.5% | 9 | 0 | 0 | 1/89.8 | 1/89.8 | - | - |
| 平均 | -61 | 808 | 97.5% | 9 | 0 | 0 | 1/90 | 1/90 | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -68平均G 2,674プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | +894 | 4,613 | 106.5% | 18 | 16 | 0 | 1/135.7 | 1/256.3 | 1/288.3 | - |
| 806 | -417 | 527 | 73.6% | 1 | 0 | 0 | 1/527.0 | 1/527.0 | - | - |
| 807 | -1,142 | 2,274 | 83.3% | 4 | 5 | 0 | 1/252.7 | 1/568.5 | 1/454.8 | - |
| 808 | +394 | 3,284 | 104.0% | 11 | 16 | 0 | 1/121.6 | 1/298.5 | 1/205.2 | - |
| 平均 | -68 | 2,674 | 99.2% | 8 | 9 | 0 | 1/151 | 1/315 | 1/289 | - |
からくりサーカス2
平均 -107平均G 4,792プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | +1,903 | 3,752 | 116.9% | 0 | 15 | 0 | 1/250.1 | - | 1/250.1 | - |
| 521 | +542 | 5,524 | 103.3% | 0 | 17 | 0 | 1/324.9 | - | 1/324.9 | - |
| 522 | -2,767 | 5,100 | 81.9% | 0 | 13 | 0 | 1/392.3 | - | 1/392.3 | - |
| 平均 | -107 | 4,792 | 99.3% | 0 | 15 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -233平均G 3,776プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -139 | 2,863 | 98.4% | 11 | 8 | 0 | 1/150.7 | 1/260.3 | 1/357.9 | - |
| 713 | +142 | 6,012 | 100.8% | 23 | 21 | 0 | 1/136.6 | 1/261.4 | 1/286.3 | - |
| 714 | -383 | 775 | 83.5% | 2 | 2 | 0 | 1/193.8 | 1/387.5 | 1/387.5 | - |
| 715 | +2,256 | 8,120 | 109.3% | 40 | 29 | 0 | 1/117.7 | 1/203.0 | 1/280.0 | - |
| 716 | -672 | 1,259 | 82.2% | 2 | 4 | 0 | 1/209.8 | 1/629.5 | 1/314.8 | - |
| 717 | +292 | 4,855 | 102.0% | 22 | 10 | 0 | 1/151.7 | 1/220.7 | 1/485.5 | - |
| 718 | -761 | 2,365 | 89.3% | 7 | 7 | 0 | 1/168.9 | 1/337.9 | 1/337.9 | - |
| 719 | -1,508 | 6,229 | 91.9% | 21 | 18 | 0 | 1/159.7 | 1/296.6 | 1/346.1 | - |
| 720 | -628 | 1,594 | 86.9% | 5 | 3 | 0 | 1/199.2 | 1/318.8 | 1/531.3 | - |
| 721 | -450 | 5,234 | 97.1% | 20 | 13 | 0 | 1/158.6 | 1/261.7 | 1/402.6 | - |
| 722 | -708 | 2,226 | 89.4% | 7 | 3 | 0 | 1/222.6 | 1/318.0 | 1/742.0 | - |
| 平均 | -233 | 3,776 | 97.9% | 15 | 11 | 0 | 1/149 | 1/260 | 1/352 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -244平均G 872プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | -661 | 729 | 69.8% | 2 | 5 | 0 | 1/104.1 | 1/364.5 | 1/145.8 | - |
| 696 | +172 | 1,014 | 105.7% | 9 | 4 | 0 | 1/78.0 | 1/112.7 | 1/253.5 | - |
| 平均 | -244 | 872 | 90.6% | 6 | 4 | 0 | 1/87 | 1/158 | 1/194 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -253平均G 1,927プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | -650 | 1,579 | 86.3% | 4 | 5 | 0 | 1/175.4 | 1/394.8 | 1/315.8 | - |
| 810 | +1,125 | 2,351 | 116.0% | 13 | 2 | 0 | 1/156.7 | 1/180.8 | 1/1175.5 | - |
| 811 | -1,058 | 1,490 | 76.3% | 3 | 3 | 0 | 1/248.3 | 1/496.7 | 1/496.7 | - |
| 812 | -428 | 2,289 | 93.8% | 8 | 1 | 0 | 1/254.3 | 1/286.1 | 1/2289.0 | - |
| 平均 | -253 | 1,927 | 95.6% | 7 | 3 | 0 | 1/198 | 1/275 | 1/701 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -348平均G 8,078プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | -561 | 8,002 | 97.7% | 51 | 0 | 0 | 1/156.9 | 1/156.9 | - | - |
| 710 | +908 | 8,202 | 103.7% | 40 | 0 | 0 | 1/205.1 | 1/205.1 | - | - |
| 711 | -1,392 | 8,031 | 94.2% | 48 | 0 | 0 | 1/167.3 | 1/167.3 | - | - |
| 平均 | -348 | 8,078 | 98.6% | 46 | 0 | 0 | 1/174 | 1/174 | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -417平均G 1,724プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +17 | 425 | 101.3% | 2 | 0 | 0 | 1/212.5 | 1/212.5 | - | - |
| 554 | -2,056 | 2,168 | 68.4% | 3 | 2 | 0 | 1/433.6 | 1/722.7 | 1/1084.0 | - |
| 555 | +442 | 3,770 | 103.9% | 30 | 3 | 0 | 1/114.2 | 1/125.7 | 1/1256.7 | - |
| 556 | -72 | 535 | 95.5% | 7 | 1 | 0 | 1/66.9 | 1/76.4 | 1/535.0 | - |
| 平均 | -417 | 1,724 | 91.9% | 10 | 2 | 0 | 1/144 | 1/164 | 1/1,150 | - |
ケロット5
平均 -443平均G 2,364プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | +106 | 3,586 | 101.0% | 16 | 11 | 0 | 1/132.8 | 1/224.1 | 1/326.0 | - |
| 704 | -992 | 1,141 | 71.0% | 2 | 2 | 0 | 1/285.2 | 1/570.5 | 1/570.5 | - |
| 平均 | -443 | 2,364 | 93.8% | 9 | 6 | 0 | 1/152 | 1/263 | 1/364 | - |
ミスタージャグラー
平均 -467平均G 2,994プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -1,142 | 3,561 | 89.3% | 10 | 8 | 0 | 1/197.8 | 1/356.1 | 1/445.1 | - |
| 724 | -8 | 5,870 | 100.0% | 23 | 16 | 0 | 1/150.5 | 1/255.2 | 1/366.9 | - |
| 725 | -439 | 469 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/469.0 | - | 1/469.0 | - |
| 726 | -361 | 3,644 | 96.7% | 12 | 9 | 0 | 1/173.5 | 1/303.7 | 1/404.9 | - |
| 727 | -383 | 1,428 | 91.1% | 5 | 1 | 0 | 1/238.0 | 1/285.6 | 1/1428.0 | - |
| 平均 | -467 | 2,994 | 94.8% | 10 | 7 | 0 | 1/176 | 1/299 | 1/428 | - |
プリズムナナ
平均 -475平均G 1,209プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -475 | 1,209 | 86.9% | 9 | 5 | 0 | 1/86.4 | 1/134.3 | 1/241.8 | - |
| 平均 | -475 | 1,209 | 86.9% | 9 | 5 | 0 | 1/86 | 1/134 | 1/242 | - |
モンキーターンV
平均 -494平均G 1,778プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | +142 | 986 | 104.8% | 0 | 2 | 0 | 1/493.0 | - | 1/493.0 | - |
| 609 | -1,225 | 926 | 55.9% | 0 | 2 | 0 | 1/463.0 | - | 1/463.0 | - |
| 610 | -783 | 3,586 | 92.7% | 0 | 13 | 0 | 1/275.8 | - | 1/275.8 | - |
| 611 | +322 | 3,070 | 103.5% | 0 | 9 | 0 | 1/341.1 | - | 1/341.1 | - |
| 612 | -1,658 | 1,602 | 65.5% | 0 | 4 | 0 | 1/400.5 | - | 1/400.5 | - |
| 613 | -172 | 880 | 93.5% | 0 | 3 | 0 | 1/293.3 | - | 1/293.3 | - |
| 614 | -83 | 1,393 | 98.0% | 0 | 5 | 0 | 1/278.6 | - | 1/278.6 | - |
| 平均 | -494 | 1,778 | 90.7% | 0 | 5 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -503平均G 3,316プラス率 3/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -525 | 5,186 | 96.6% | 18 | 10 | 0 | 1/185.2 | 1/288.1 | 1/518.6 | - |
| 676 | +961 | 5,545 | 105.8% | 24 | 20 | 0 | 1/126.0 | 1/231.0 | 1/277.2 | - |
| 677 | +1,042 | 7,414 | 104.7% | 28 | 27 | 0 | 1/134.8 | 1/264.8 | 1/274.6 | - |
| 678 | -717 | 3,171 | 92.5% | 9 | 9 | 0 | 1/176.2 | 1/352.3 | 1/352.3 | - |
| 679 | -1,308 | 4,680 | 90.7% | 13 | 14 | 0 | 1/173.3 | 1/360.0 | 1/334.3 | - |
| 680 | -417 | 6,034 | 97.7% | 18 | 25 | 0 | 1/140.3 | 1/335.2 | 1/241.4 | - |
| 681 | -306 | 1,826 | 94.4% | 6 | 4 | 0 | 1/182.6 | 1/304.3 | 1/456.5 | - |
| 682 | -906 | 2,547 | 88.1% | 7 | 5 | 0 | 1/212.2 | 1/363.9 | 1/509.4 | - |
| 683 | -1,442 | 1,930 | 75.1% | 2 | 3 | 0 | 1/386.0 | 1/965.0 | 1/643.3 | - |
| 684 | +8 | 4,452 | 100.1% | 18 | 12 | 0 | 1/148.4 | 1/247.3 | 1/371.0 | - |
| 685 | -150 | 1,137 | 95.6% | 4 | 4 | 0 | 1/142.1 | 1/284.2 | 1/284.2 | - |
| 686 | -1,242 | 2,002 | 79.3% | 3 | 5 | 0 | 1/250.2 | 1/667.3 | 1/400.4 | - |
| 687 | -817 | 2,918 | 90.7% | 9 | 6 | 0 | 1/194.5 | 1/324.2 | 1/486.3 | - |
| 688 | -683 | 924 | 75.4% | 2 | 0 | 0 | 1/462.0 | 1/462.0 | - | - |
| 689 | -528 | 1,684 | 89.5% | 5 | 4 | 0 | 1/187.1 | 1/336.8 | 1/421.0 | - |
| 690 | -742 | 3,035 | 91.9% | 9 | 4 | 0 | 1/233.5 | 1/337.2 | 1/758.8 | - |
| 691 | -783 | 1,884 | 86.1% | 5 | 2 | 0 | 1/269.1 | 1/376.8 | 1/942.0 | - |
| 平均 | -503 | 3,316 | 94.9% | 11 | 9 | 0 | 1/169 | 1/313 | 1/366 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -589平均G 586プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -550 | 524 | 65.0% | 0 | 4 | 0 | 1/131.0 | - | 1/131.0 | - |
| 562 | -850 | 608 | 53.4% | 0 | 4 | 0 | 1/152.0 | - | 1/152.0 | - |
| 563 | -683 | 554 | 58.9% | 0 | 12 | 0 | 1/46.2 | - | 1/46.2 | - |
| 564 | -272 | 659 | 86.2% | 0 | 10 | 0 | 1/65.9 | - | 1/65.9 | - |
| 平均 | -589 | 586 | 66.5% | 0 | 8 | 0 | 1/78 | - | 1/78 | - |
アレックス ブライト
平均 -739平均G 4,216プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | -739 | 4,216 | 94.2% | 13 | 6 | 0 | 1/221.9 | 1/324.3 | 1/702.7 | - |
| 平均 | -739 | 4,216 | 94.2% | 13 | 6 | 0 | 1/222 | 1/324 | 1/703 | - |
ローティス
平均 -784平均G 1,868プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | -1,075 | 3,433 | 89.6% | 17 | 13 | 0 | 1/114.4 | 1/201.9 | 1/264.1 | - |
| 698 | -494 | 304 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -784 | 1,868 | 86.0% | 8 | 6 | 0 | 1/125 | 1/220 | 1/287 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -872平均G 2,799プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -2,078 | 3,786 | 81.7% | 8 | 8 | 0 | 1/236.6 | 1/473.2 | 1/473.2 | - |
| 735 | -675 | 2,094 | 89.3% | 7 | 2 | 0 | 1/232.7 | 1/299.1 | 1/1047.0 | - |
| 736 | -506 | 1,286 | 86.9% | 3 | 2 | 0 | 1/257.2 | 1/428.7 | 1/643.0 | - |
| 737 | -850 | 3,288 | 91.4% | 9 | 6 | 0 | 1/219.2 | 1/365.3 | 1/548.0 | - |
| 738 | -250 | 3,539 | 97.6% | 14 | 9 | 0 | 1/153.9 | 1/252.8 | 1/393.2 | - |
| 平均 | -872 | 2,799 | 89.6% | 8 | 5 | 0 | 1/206 | 1/341 | 1/518 | - |
鉄拳6
平均 -994平均G 1,449プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 759 | -994 | 1,449 | 77.1% | 7 | 6 | 0 | 1/111.5 | 1/207.0 | 1/241.5 | - |
| 平均 | -994 | 1,449 | 77.1% | 7 | 6 | 0 | 1/111 | 1/207 | 1/242 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,004平均G 1,325プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -183 | 911 | 93.3% | 3 | 0 | 0 | 1/303.7 | 1/303.7 | - | - |
| 587 | -794 | 861 | 69.3% | 3 | 0 | 0 | 1/287.0 | 1/287.0 | - | - |
| 588 | -1,642 | 1,358 | 59.7% | 3 | 0 | 0 | 1/452.7 | 1/452.7 | - | - |
| 589 | -508 | 1,549 | 89.1% | 5 | 0 | 0 | 1/309.8 | 1/309.8 | - | - |
| 590 | -1,892 | 1,947 | 67.6% | 5 | 0 | 0 | 1/389.4 | 1/389.4 | - | - |
| 平均 | -1,004 | 1,325 | 74.8% | 4 | 0 | 0 | 1/349 | 1/349 | - | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -1,042平均G 2,229プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | -1,042 | 2,229 | 84.4% | 15 | 0 | 0 | 1/148.6 | 1/148.6 | - | - |
| 平均 | -1,042 | 2,229 | 84.4% | 15 | 0 | 0 | 1/149 | 1/149 | - | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,150平均G 1,800プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -808 | 1,794 | 85.0% | 8 | 3 | 0 | 1/163.1 | 1/224.2 | 1/598.0 | - |
| 706 | -1,492 | 1,806 | 72.5% | 2 | 7 | 0 | 1/200.7 | 1/903.0 | 1/258.0 | - |
| 平均 | -1,150 | 1,800 | 78.7% | 5 | 5 | 0 | 1/180 | 1/360 | 1/360 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,185平均G 2,018プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -1,442 | 2,988 | 83.9% | 0 | 10 | 0 | 1/298.8 | - | 1/298.8 | - |
| 597 | -2,144 | 2,914 | 75.5% | 0 | 8 | 0 | 1/364.2 | - | 1/364.2 | - |
| 598 | -425 | 2,154 | 93.4% | 0 | 6 | 0 | 1/359.0 | - | 1/359.0 | - |
| 599 | -1,408 | 1,669 | 71.9% | 0 | 6 | 0 | 1/278.2 | - | 1/278.2 | - |
| 600 | -506 | 365 | 53.8% | 0 | 1 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 平均 | -1,185 | 2,018 | 80.4% | 0 | 6 | 0 | 1/325 | - | 1/325 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,188平均G 4,264プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | +2,008 | 4,591 | 114.6% | 0 | 15 | 0 | 1/306.1 | - | 1/306.1 | - |
| 566 | -142 | 3,135 | 98.5% | 0 | 14 | 0 | 1/223.9 | - | 1/223.9 | - |
| 567 | -1,300 | 4,462 | 90.3% | 0 | 9 | 0 | 1/495.8 | - | 1/495.8 | - |
| 568 | +842 | 4,241 | 106.6% | 0 | 13 | 0 | 1/326.2 | - | 1/326.2 | - |
| 569 | -1,842 | 3,938 | 84.4% | 0 | 12 | 0 | 1/328.2 | - | 1/328.2 | - |
| 570 | -4,850 | 5,919 | 72.7% | 0 | 8 | 0 | 1/739.9 | - | 1/739.9 | - |
| 571 | -1,475 | 2,514 | 80.4% | 0 | 5 | 0 | 1/502.8 | - | 1/502.8 | - |
| 572 | +944 | 3,735 | 108.4% | 0 | 18 | 0 | 1/207.5 | - | 1/207.5 | - |
| 573 | -4,881 | 5,839 | 72.1% | 0 | 7 | 0 | 1/834.1 | - | 1/834.1 | - |
| 平均 | -1,188 | 4,264 | 90.7% | 0 | 11 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,335平均G 5,488プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -3,486 | 6,488 | 82.1% | 0 | 42 | 0 | 1/154.5 | - | 1/154.5 | - |
| 515 | -1,678 | 3,682 | 84.8% | 0 | 22 | 0 | 1/167.4 | - | 1/167.4 | - |
| 516 | +1,158 | 6,293 | 106.1% | 0 | 38 | 0 | 1/165.6 | - | 1/165.6 | - |
| 平均 | -1,335 | 5,488 | 91.9% | 0 | 34 | 0 | 1/161 | - | 1/161 | - |
いざ!番長
平均 -1,406平均G 1,600プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -3,403 | 3,000 | 62.2% | 0 | 3 | 0 | 1/1000.0 | - | 1/1000.0 | - |
| 619 | +494 | 206 | 179.9% | 0 | 4 | 0 | 1/51.5 | - | 1/51.5 | - |
| 620 | -1,308 | 1,594 | 72.6% | 0 | 4 | 0 | 1/398.5 | - | 1/398.5 | - |
| 平均 | -1,406 | 1,600 | 70.7% | 0 | 4 | 0 | 1/436 | - | 1/436 | - |
わたしの幸せな結婚
平均 -1,608平均G 1,270プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -1,608 | 1,270 | 57.8% | 2 | 0 | 0 | 1/635.0 | 1/635.0 | - | - |
| 平均 | -1,608 | 1,270 | 57.8% | 2 | 0 | 0 | 1/635 | 1/635 | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,750平均G 2,901プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -1,025 | 941 | 63.7% | 0 | 2 | 0 | 1/470.5 | - | 1/470.5 | - |
| 616 | -1,658 | 2,360 | 76.6% | 0 | 5 | 0 | 1/472.0 | - | 1/472.0 | - |
| 617 | -2,567 | 5,401 | 84.2% | 0 | 16 | 0 | 1/337.6 | - | 1/337.6 | - |
| 平均 | -1,750 | 2,901 | 79.9% | 0 | 8 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -1,925平均G 2,393プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -1,925 | 2,393 | 73.2% | 13 | 0 | 0 | 1/184.1 | 1/184.1 | - | - |
| 平均 | -1,925 | 2,393 | 73.2% | 13 | 0 | 0 | 1/184 | 1/184 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,333平均G 5,555プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -681 | 6,067 | 96.3% | 0 | 29 | 0 | 1/209.2 | - | 1/209.2 | - |
| 502 | -4,917 | 6,236 | 73.7% | 0 | 22 | 0 | 1/283.5 | - | 1/283.5 | - |
| 503 | -4,958 | 4,501 | 63.3% | 0 | 21 | 0 | 1/214.3 | - | 1/214.3 | - |
| 504 | -542 | 6,000 | 97.0% | 0 | 24 | 0 | 1/250.0 | - | 1/250.0 | - |
| 505 | -569 | 4,971 | 96.2% | 0 | 20 | 0 | 1/248.6 | - | 1/248.6 | - |
| 平均 | -2,333 | 5,555 | 86.0% | 0 | 23 | 0 | 1/239 | - | 1/239 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -2,456平均G 4,456プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | -2,456 | 4,456 | 81.6% | 9 | 7 | 0 | 1/278.5 | 1/495.1 | 1/636.6 | - |
| 平均 | -2,456 | 4,456 | 81.6% | 9 | 7 | 0 | 1/278 | 1/495 | 1/637 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -6,600平均G 5,364プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -6,600 | 5,364 | 59.0% | 0 | 15 | 0 | 1/357.6 | - | 1/357.6 | - |
| 平均 | -6,600 | 5,364 | 59.0% | 0 | 15 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 543 | 東京喰種 | +18,167 | 1,840 | 429.1% | 0 | 12 | 0 | 1/153.3 | - | 1/153.3 | - |
| 2 | 549 | やじきた道中記参る! | +14,178 | 3,175 | 248.9% | 0 | 29 | 0 | 1/109.5 | - | 1/109.5 | - |
| 3 | 559 | ソードアート・オンラインII | +13,208 | 7,734 | 156.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 4 | 639 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +9,686 | 3,707 | 187.1% | 0 | 21 | 0 | 1/176.5 | - | 1/176.5 | - |
| 5 | 507 | ストリートファイター6 | +9,319 | 1,341 | 331.6% | 0 | 6 | 0 | 1/223.5 | - | 1/223.5 | - |
| 6 | 755 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | +8,306 | 3,695 | 174.9% | 0 | 28 | 0 | 1/132.0 | - | 1/132.0 | - |
| 7 | 517 | 真打 吉宗 | +7,225 | 4,179 | 157.6% | 0 | 16 | 0 | 1/261.2 | - | 1/261.2 | - |
| 8 | 623 | 新鬼武者3 | +7,225 | 1,478 | 262.9% | 0 | 23 | 0 | 1/64.3 | - | 1/64.3 | - |
| 9 | 537 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +7,125 | 3,299 | 172.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 10 | 625 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,000 | 3,142 | 174.3% | 0 | 18 | 0 | 1/174.6 | - | 1/174.6 | - |
| 11 | 764 | スーパーリオエース2 | +6,825 | 4,641 | 149.0% | 0 | 50 | 0 | 1/92.8 | - | 1/92.8 | - |
| 12 | 581 | 戦国コレクション6 | +6,425 | 2,589 | 182.7% | 0 | 8 | 0 | 1/323.6 | - | 1/323.6 | - |
| 13 | 665 | マイジャグラーV | +5,892 | 8,576 | 122.9% | 46 | 44 | 0 | 1/95.3 | 1/186.4 | 1/194.9 | - |
| 14 | 603 | スマスロ北斗の拳 | +5,814 | 5,871 | 133.0% | 100 | 25 | 0 | 1/47.0 | 1/58.7 | 1/234.8 | - |
| 15 | 533 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,736 | 5,019 | 138.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 16 | 745 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +5,658 | 8,095 | 123.3% | 38 | 27 | 0 | 1/124.5 | 1/213.0 | 1/299.8 | - |
| 17 | 558 | ソードアート・オンラインII | +4,686 | 8,116 | 119.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 18 | 601 | スマスロ北斗の拳 | +4,383 | 3,464 | 142.2% | 68 | 7 | 0 | 1/46.2 | 1/50.9 | 1/494.9 | - |
| 19 | 523 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,875 | 7,233 | 117.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 20 | 638 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,792 | 3,788 | 133.4% | 0 | 17 | 0 | 1/222.8 | - | 1/222.8 | - |
| 21 | 519 | 真打 吉宗 | +3,750 | 3,905 | 132.0% | 0 | 18 | 0 | 1/216.9 | - | 1/216.9 | - |
| 22 | 653 | マイジャグラーV | +3,736 | 8,547 | 114.6% | 37 | 40 | 0 | 1/111.0 | 1/231.0 | 1/213.7 | - |
| 23 | 551 | やじきた道中記参る! | +3,681 | 5,153 | 123.8% | 0 | 30 | 0 | 1/171.8 | - | 1/171.8 | - |
| 24 | 763 | アズールレーン THE ANIMATION | +3,319 | 2,992 | 137.0% | 0 | 18 | 0 | 1/166.2 | - | 1/166.2 | - |
| 25 | 607 | スマスロ北斗の拳 | +3,181 | 3,938 | 126.9% | 66 | 12 | 0 | 1/50.5 | 1/59.7 | 1/328.2 | - |
| 26 | 756 | 邪神ちゃんドロップキック | +2,856 | 7,880 | 112.1% | 0 | 20 | 0 | 1/394.0 | - | 1/394.0 | - |
| 27 | 649 | マイジャグラーV | +2,792 | 9,431 | 109.9% | 46 | 28 | 0 | 1/127.4 | 1/205.0 | 1/336.8 | - |
| 28 | 741 | ジャグラーガールズ | +2,625 | 7,275 | 112.0% | 34 | 33 | 0 | 1/108.6 | 1/214.0 | 1/220.5 | - |
| 29 | 550 | やじきた道中記参る! | +2,542 | 4,892 | 117.3% | 0 | 30 | 0 | 1/163.1 | - | 1/163.1 | - |
| 30 | 742 | ジャグラーガールズ | +2,522 | 5,836 | 114.4% | 31 | 19 | 0 | 1/116.7 | 1/188.3 | 1/307.2 | - |
| 31 | 512 | ゴッドイーター リザレクション | +2,522 | 1,533 | 154.8% | 0 | 4 | 0 | 1/383.2 | - | 1/383.2 | - |
| 32 | 642 | マイジャグラーV | +2,411 | 7,560 | 110.6% | 36 | 25 | 0 | 1/123.9 | 1/210.0 | 1/302.4 | - |
| 33 | 702 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +2,411 | 3,875 | 120.7% | 19 | 14 | 0 | 1/117.4 | 1/203.9 | 1/276.8 | - |
| 34 | 753 | ドッチ | +2,411 | 1,460 | 155.0% | 20 | 1 | 0 | 1/69.5 | 1/73.0 | 1/1460.0 | - |
| 35 | 747 | かぐや様は告らせたい | +2,389 | 5,879 | 113.5% | 37 | 8 | 0 | 1/130.6 | 1/158.9 | 1/734.9 | - |
| 36 | 715 | ゴーゴージャグラー3 | +2,256 | 8,120 | 109.3% | 40 | 29 | 0 | 1/117.7 | 1/203.0 | 1/280.0 | - |
| 37 | 637 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,256 | 4,851 | 115.5% | 0 | 27 | 0 | 1/179.7 | - | 1/179.7 | - |
| 38 | 591 | 攻殻機動隊 | +2,233 | 1,523 | 148.9% | 0 | 6 | 0 | 1/253.8 | - | 1/253.8 | - |
| 39 | 655 | マイジャグラーV | +2,078 | 8,580 | 108.1% | 40 | 26 | 0 | 1/130.0 | 1/214.5 | 1/330.0 | - |
| 40 | 565 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,008 | 4,591 | 114.6% | 0 | 15 | 0 | 1/306.1 | - | 1/306.1 | - |
| 41 | 520 | からくりサーカス2 | +1,903 | 3,752 | 116.9% | 0 | 15 | 0 | 1/250.1 | - | 1/250.1 | - |
| 42 | 578 | 化物語 | +1,875 | 3,492 | 117.9% | 0 | 17 | 0 | 1/205.4 | - | 1/205.4 | - |
| 43 | 699 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +1,767 | 7,934 | 107.4% | 32 | 25 | 0 | 1/139.2 | 1/247.9 | 1/317.4 | - |
| 44 | 708 | うみねこのなく頃に2 | +1,625 | 3,421 | 115.8% | 10 | 8 | 0 | 1/190.1 | 1/342.1 | 1/427.6 | - |
| 45 | 672 | マイジャグラーV | +1,567 | 7,374 | 107.1% | 32 | 24 | 0 | 1/131.7 | 1/230.4 | 1/307.2 | - |
| 46 | 752 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +1,425 | 1,597 | 129.7% | 9 | 0 | 0 | 1/177.4 | 1/177.4 | - | - |
| 47 | 765 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +1,325 | 2,303 | 119.2% | 0 | 12 | 0 | 1/191.9 | - | 1/191.9 | - |
| 48 | 664 | マイジャグラーV | +1,225 | 8,938 | 104.6% | 38 | 30 | 0 | 1/131.4 | 1/235.2 | 1/297.9 | - |
| 49 | 516 | ワールドダイスター | +1,158 | 6,293 | 106.1% | 0 | 38 | 0 | 1/165.6 | - | 1/165.6 | - |
| 50 | 574 | 化物語 | +1,142 | 1,736 | 121.9% | 0 | 11 | 0 | 1/157.8 | - | 1/157.8 | - |
| 51 | 810 | スマスロ サンダーV | +1,125 | 2,351 | 116.0% | 13 | 2 | 0 | 1/156.7 | 1/180.8 | 1/1175.5 | - |
| 52 | 524 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,108 | 1,920 | 119.2% | 4 | 0 | 0 | 1/480.0 | 1/480.0 | - | - |
| 53 | 668 | マイジャグラーV | +1,092 | 8,931 | 104.1% | 35 | 34 | 0 | 1/129.4 | 1/255.2 | 1/262.7 | - |
| 54 | 677 | ネオアイムジャグラーEX | +1,042 | 7,414 | 104.7% | 28 | 27 | 0 | 1/134.8 | 1/264.8 | 1/274.6 | - |
| 55 | 644 | マイジャグラーV | +975 | 7,276 | 104.5% | 30 | 25 | 0 | 1/132.3 | 1/242.5 | 1/291.0 | - |
| 56 | 693 | L南国育ち SPECIAL | +975 | 1,733 | 118.8% | 15 | 4 | 0 | 1/91.2 | 1/115.5 | 1/433.2 | - |
| 57 | 676 | ネオアイムジャグラーEX | +961 | 5,545 | 105.8% | 24 | 20 | 0 | 1/126.0 | 1/231.0 | 1/277.2 | - |
| 58 | 541 | 東京喰種 | +944 | 4,444 | 107.1% | 0 | 16 | 0 | 1/277.8 | - | 1/277.8 | - |
| 59 | 572 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +944 | 3,735 | 108.4% | 0 | 18 | 0 | 1/207.5 | - | 1/207.5 | - |
| 60 | 710 | 喰霊‐零‐Re | +908 | 8,202 | 103.7% | 40 | 0 | 0 | 1/205.1 | 1/205.1 | - | - |
| 61 | 805 | スマスロ ハナビ | +894 | 4,613 | 106.5% | 18 | 16 | 0 | 1/135.7 | 1/256.3 | 1/288.3 | - |
| 62 | 544 | 東京喰種 | +847 | 6,070 | 104.7% | 0 | 31 | 0 | 1/195.8 | - | 1/195.8 | - |
| 63 | 568 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +842 | 4,241 | 106.6% | 0 | 13 | 0 | 1/326.2 | - | 1/326.2 | - |
| 64 | 731 | ファンキージャグラー2 | +828 | 4,915 | 105.6% | 24 | 9 | 0 | 1/148.9 | 1/204.8 | 1/546.1 | - |
| 65 | 509 | ストリートファイター6 | +825 | 1,298 | 121.2% | 0 | 3 | 0 | 1/432.7 | - | 1/432.7 | - |
| 66 | 634 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +775 | 4,099 | 106.3% | 0 | 14 | 0 | 1/292.8 | - | 1/292.8 | - |
| 67 | 700 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +658 | 7,042 | 103.1% | 27 | 14 | 0 | 1/171.8 | 1/260.8 | 1/503.0 | - |
| 68 | 669 | マイジャグラーV | +608 | 7,284 | 102.8% | 29 | 22 | 0 | 1/142.8 | 1/251.2 | 1/331.1 | - |
| 69 | 694 | L南国育ち SPECIAL | +608 | 1,676 | 112.1% | 13 | 5 | 0 | 1/93.1 | 1/128.9 | 1/335.2 | - |
| 70 | 521 | からくりサーカス2 | +542 | 5,524 | 103.3% | 0 | 17 | 0 | 1/324.9 | - | 1/324.9 | - |
| 71 | 575 | 化物語 | +542 | 2,658 | 106.8% | 0 | 12 | 0 | 1/221.5 | - | 1/221.5 | - |
| 72 | 619 | いざ!番長 | +494 | 206 | 179.9% | 0 | 4 | 0 | 1/51.5 | - | 1/51.5 | - |
| 73 | 749 | ヨルムンガンド | +492 | 2,045 | 108.0% | 0 | 2 | 0 | 1/1022.5 | - | 1/1022.5 | - |
| 74 | 555 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +442 | 3,770 | 103.9% | 30 | 3 | 0 | 1/114.2 | 1/125.7 | 1/1256.7 | - |
| 75 | 733 | ファンキージャグラー2 | +408 | 8,300 | 101.6% | 31 | 31 | 0 | 1/133.9 | 1/267.7 | 1/267.7 | - |
| 76 | 808 | スマスロ ハナビ | +394 | 3,284 | 104.0% | 11 | 16 | 0 | 1/121.6 | 1/298.5 | 1/205.2 | - |
| 77 | 577 | 化物語 | +394 | 1,477 | 108.9% | 0 | 9 | 0 | 1/164.1 | - | 1/164.1 | - |
| 78 | 746 | タクトオーパス デスティニー | +383 | 649 | 119.7% | 0 | 3 | 0 | 1/216.3 | - | 1/216.3 | - |
| 79 | 662 | マイジャグラーV | +358 | 6,804 | 101.8% | 25 | 21 | 0 | 1/147.9 | 1/272.2 | 1/324.0 | - |
| 80 | 751 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +350 | 1,222 | 109.5% | 8 | 4 | 0 | 1/101.8 | 1/152.8 | 1/305.5 | - |
| 81 | 534 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +328 | 2,082 | 105.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 513 | ゴッドイーター リザレクション | +328 | 265 | 141.3% | 0 | 1 | 0 | 1/265.0 | - | 1/265.0 | - |
| 83 | 754 | ULTRAMAN 最終決戦 | +325 | 2,397 | 104.5% | 0 | 8 | 0 | 1/299.6 | - | 1/299.6 | - |
| 84 | 611 | モンキーターンV | +322 | 3,070 | 103.5% | 0 | 9 | 0 | 1/341.1 | - | 1/341.1 | - |
| 85 | 717 | ゴーゴージャグラー3 | +292 | 4,855 | 102.0% | 22 | 10 | 0 | 1/151.7 | 1/220.7 | 1/485.5 | - |
| 86 | 594 | 攻殻機動隊 | +250 | 1,133 | 107.4% | 0 | 5 | 0 | 1/226.6 | - | 1/226.6 | - |
| 87 | 602 | スマスロ北斗の拳 | +228 | 698 | 110.9% | 8 | 2 | 0 | 1/69.8 | 1/87.2 | 1/349.0 | - |
| 88 | 645 | マイジャグラーV | +225 | 8,800 | 100.9% | 34 | 24 | 0 | 1/151.7 | 1/258.8 | 1/366.7 | - |
| 89 | 696 | 沖ドキ!DUO アンコール | +172 | 1,014 | 105.7% | 9 | 4 | 0 | 1/78.0 | 1/112.7 | 1/253.5 | - |
| 90 | 814 | GALFY | +161 | 3,116 | 101.7% | 9 | 9 | 0 | 1/173.1 | 1/346.2 | 1/346.2 | - |
| 91 | 713 | ゴーゴージャグラー3 | +142 | 6,012 | 100.8% | 23 | 21 | 0 | 1/136.6 | 1/261.4 | 1/286.3 | - |
| 92 | 608 | モンキーターンV | +142 | 986 | 104.8% | 0 | 2 | 0 | 1/493.0 | - | 1/493.0 | - |
| 93 | 593 | 攻殻機動隊 | +128 | 302 | 114.1% | 0 | 1 | 0 | 1/302.0 | - | 1/302.0 | - |
| 94 | 703 | ケロット5 | +106 | 3,586 | 101.0% | 16 | 11 | 0 | 1/132.8 | 1/224.1 | 1/326.0 | - |
| 95 | 671 | マイジャグラーV | +92 | 7,702 | 100.4% | 29 | 26 | 0 | 1/140.0 | 1/265.6 | 1/296.2 | - |
| 96 | 557 | ソードアート・オンラインII | +42 | 8,298 | 100.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 743 | ジャグラーガールズ | +28 | 4,589 | 100.2% | 18 | 11 | 0 | 1/158.2 | 1/254.9 | 1/417.2 | - |
| 98 | 553 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +17 | 425 | 101.3% | 2 | 0 | 0 | 1/212.5 | 1/212.5 | - | - |
| 99 | 684 | ネオアイムジャグラーEX | +8 | 4,452 | 100.1% | 18 | 12 | 0 | 1/148.4 | 1/247.3 | 1/371.0 | - |
| 100 | 631 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 3,586 | 100.0% | 0 | 13 | 0 | 1/275.8 | - | 1/275.8 | - |
| 101 | 748 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 766 | 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 724 | ミスタージャグラー | -8 | 5,870 | 100.0% | 23 | 16 | 0 | 1/150.5 | 1/255.2 | 1/366.9 | - |
| 104 | 729 | ファンキージャグラー2 | -28 | 4,901 | 99.8% | 18 | 14 | 0 | 1/153.2 | 1/272.3 | 1/350.1 | - |
| 105 | 707 | うみねこのなく頃に2 | -50 | 2,552 | 99.3% | 6 | 5 | 0 | 1/232.0 | 1/425.3 | 1/510.4 | - |
| 106 | 760 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -61 | 808 | 97.5% | 9 | 0 | 0 | 1/89.8 | 1/89.8 | - | - |
| 107 | 556 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -72 | 535 | 95.5% | 7 | 1 | 0 | 1/66.9 | 1/76.4 | 1/535.0 | - |
| 108 | 614 | モンキーターンV | -83 | 1,393 | 98.0% | 0 | 5 | 0 | 1/278.6 | - | 1/278.6 | - |
| 109 | 654 | マイジャグラーV | -106 | 4,957 | 99.3% | 20 | 9 | 0 | 1/170.9 | 1/247.8 | 1/550.8 | - |
| 110 | 532 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -108 | 6,540 | 99.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 640 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -125 | 5,191 | 99.2% | 0 | 25 | 0 | 1/207.6 | - | 1/207.6 | - |
| 112 | 712 | ゴーゴージャグラー3 | -139 | 2,863 | 98.4% | 11 | 8 | 0 | 1/150.7 | 1/260.3 | 1/357.9 | - |
| 113 | 566 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -142 | 3,135 | 98.5% | 0 | 14 | 0 | 1/223.9 | - | 1/223.9 | - |
| 114 | 656 | マイジャグラーV | -150 | 5,894 | 99.2% | 20 | 17 | 0 | 1/159.3 | 1/294.7 | 1/346.7 | - |
| 115 | 685 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 1,137 | 95.6% | 4 | 4 | 0 | 1/142.1 | 1/284.2 | 1/284.2 | - |
| 116 | 732 | ファンキージャグラー2 | -150 | 855 | 94.2% | 4 | 0 | 0 | 1/213.8 | 1/213.8 | - | - |
| 117 | 627 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -161 | 4,211 | 98.7% | 0 | 23 | 0 | 1/183.1 | - | 1/183.1 | - |
| 118 | 535 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -161 | 579 | 90.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 739 | ジャグラーガールズ | -172 | 2,103 | 97.3% | 7 | 3 | 0 | 1/210.3 | 1/300.4 | 1/701.0 | - |
| 120 | 613 | モンキーターンV | -172 | 880 | 93.5% | 0 | 3 | 0 | 1/293.3 | - | 1/293.3 | - |
| 121 | 728 | ファンキージャグラー2 | -183 | 3,654 | 98.3% | 13 | 10 | 0 | 1/158.9 | 1/281.1 | 1/365.4 | - |
| 122 | 586 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -183 | 911 | 93.3% | 3 | 0 | 0 | 1/303.7 | 1/303.7 | - | - |
| 123 | 560 | ソードアート・オンラインII | -225 | 7,588 | 99.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 510 | ストリートファイター6 | -228 | 729 | 89.6% | 0 | 2 | 0 | 1/364.5 | - | 1/364.5 | - |
| 125 | 604 | スマスロ北斗の拳 | -228 | 341 | 77.7% | 2 | 1 | 0 | 1/113.7 | 1/170.5 | 1/341.0 | - |
| 126 | 738 | ウルトラミラクルジャグラー | -250 | 3,539 | 97.6% | 14 | 9 | 0 | 1/153.9 | 1/252.8 | 1/393.2 | - |
| 127 | 564 | バイオハザード RE:3 | -272 | 659 | 86.2% | 0 | 10 | 0 | 1/65.9 | - | 1/65.9 | - |
| 128 | 506 | ストリートファイター6 | -283 | 399 | 76.4% | 0 | 2 | 0 | 1/199.5 | - | 1/199.5 | - |
| 129 | 511 | ゴッドイーター リザレクション | -294 | 2,310 | 95.8% | 0 | 11 | 0 | 1/210.0 | - | 1/210.0 | - |
| 130 | 730 | ファンキージャグラー2 | -294 | 1,493 | 93.4% | 6 | 1 | 0 | 1/213.3 | 1/248.8 | 1/1493.0 | - |
| 131 | 681 | ネオアイムジャグラーEX | -306 | 1,826 | 94.4% | 6 | 4 | 0 | 1/182.6 | 1/304.3 | 1/456.5 | - |
| 132 | 518 | 真打 吉宗 | -308 | 5,000 | 97.9% | 0 | 23 | 0 | 1/217.4 | - | 1/217.4 | - |
| 133 | 548 | 東京喰種 | -344 | 3,173 | 96.4% | 0 | 15 | 0 | 1/211.5 | - | 1/211.5 | - |
| 134 | 726 | ミスタージャグラー | -361 | 3,644 | 96.7% | 12 | 9 | 0 | 1/173.5 | 1/303.7 | 1/404.9 | - |
| 135 | 727 | ミスタージャグラー | -383 | 1,428 | 91.1% | 5 | 1 | 0 | 1/238.0 | 1/285.6 | 1/1428.0 | - |
| 136 | 714 | ゴーゴージャグラー3 | -383 | 775 | 83.5% | 2 | 2 | 0 | 1/193.8 | 1/387.5 | 1/387.5 | - |
| 137 | 546 | 東京喰種 | -389 | 2,960 | 95.6% | 0 | 11 | 0 | 1/269.1 | - | 1/269.1 | - |
| 138 | 635 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -406 | 2,944 | 95.4% | 0 | 16 | 0 | 1/184.0 | - | 1/184.0 | - |
| 139 | 680 | ネオアイムジャグラーEX | -417 | 6,034 | 97.7% | 18 | 25 | 0 | 1/140.3 | 1/335.2 | 1/241.4 | - |
| 140 | 806 | スマスロ ハナビ | -417 | 527 | 73.6% | 1 | 0 | 0 | 1/527.0 | 1/527.0 | - | - |
| 141 | 598 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -425 | 2,154 | 93.4% | 0 | 6 | 0 | 1/359.0 | - | 1/359.0 | - |
| 142 | 536 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -428 | 2,421 | 94.1% | 3 | 0 | 0 | 1/807.0 | 1/807.0 | - | - |
| 143 | 812 | スマスロ サンダーV | -428 | 2,289 | 93.8% | 8 | 1 | 0 | 1/254.3 | 1/286.1 | 1/2289.0 | - |
| 144 | 725 | ミスタージャグラー | -439 | 469 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/469.0 | - | 1/469.0 | - |
| 145 | 721 | ゴーゴージャグラー3 | -450 | 5,234 | 97.1% | 20 | 13 | 0 | 1/158.6 | 1/261.7 | 1/402.6 | - |
| 146 | 580 | 化物語 | -450 | 585 | 74.4% | 0 | 2 | 0 | 1/292.5 | - | 1/292.5 | - |
| 147 | 650 | マイジャグラーV | -472 | 4,015 | 96.1% | 13 | 13 | 0 | 1/154.4 | 1/308.8 | 1/308.8 | - |
| 148 | 582 | 戦国コレクション6 | -472 | 438 | 64.1% | 0 | 1 | 0 | 1/438.0 | - | 1/438.0 | - |
| 149 | 652 | マイジャグラーV | -475 | 8,655 | 98.2% | 28 | 27 | 0 | 1/157.4 | 1/309.1 | 1/320.6 | - |
| 150 | 750 | プリズムナナ | -475 | 1,209 | 86.9% | 9 | 5 | 0 | 1/86.4 | 1/134.3 | 1/241.8 | - |
| 151 | 698 | ローティス | -494 | 304 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 736 | ウルトラミラクルジャグラー | -506 | 1,286 | 86.9% | 3 | 2 | 0 | 1/257.2 | 1/428.7 | 1/643.0 | - |
| 153 | 600 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -506 | 365 | 53.8% | 0 | 1 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 154 | 589 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -508 | 1,549 | 89.1% | 5 | 0 | 0 | 1/309.8 | 1/309.8 | - | - |
| 155 | 633 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -517 | 4,973 | 96.5% | 0 | 23 | 0 | 1/216.2 | - | 1/216.2 | - |
| 156 | 675 | ネオアイムジャグラーEX | -525 | 5,186 | 96.6% | 18 | 10 | 0 | 1/185.2 | 1/288.1 | 1/518.6 | - |
| 157 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | -528 | 1,684 | 89.5% | 5 | 4 | 0 | 1/187.1 | 1/336.8 | 1/421.0 | - |
| 158 | 504 | とある魔術の禁書目録2 | -542 | 6,000 | 97.0% | 0 | 24 | 0 | 1/250.0 | - | 1/250.0 | - |
| 159 | 561 | バイオハザード RE:3 | -550 | 524 | 65.0% | 0 | 4 | 0 | 1/131.0 | - | 1/131.0 | - |
| 160 | 709 | 喰霊‐零‐Re | -561 | 8,002 | 97.7% | 51 | 0 | 0 | 1/156.9 | 1/156.9 | - | - |
| 161 | 505 | とある魔術の禁書目録2 | -569 | 4,971 | 96.2% | 0 | 20 | 0 | 1/248.6 | - | 1/248.6 | - |
| 162 | 651 | マイジャグラーV | -572 | 1,707 | 88.8% | 6 | 2 | 0 | 1/213.4 | 1/284.5 | 1/853.5 | - |
| 163 | 744 | ジャグラーガールズ | -617 | 2,131 | 90.3% | 5 | 7 | 0 | 1/177.6 | 1/426.2 | 1/304.4 | - |
| 164 | 740 | ジャグラーガールズ | -628 | 1,725 | 87.9% | 4 | 6 | 0 | 1/172.5 | 1/431.2 | 1/287.5 | - |
| 165 | 720 | ゴーゴージャグラー3 | -628 | 1,594 | 86.9% | 5 | 3 | 0 | 1/199.2 | 1/318.8 | 1/531.3 | - |
| 166 | 666 | マイジャグラーV | -650 | 2,429 | 91.1% | 6 | 7 | 0 | 1/186.8 | 1/404.8 | 1/347.0 | - |
| 167 | 809 | スマスロ サンダーV | -650 | 1,579 | 86.3% | 4 | 5 | 0 | 1/175.4 | 1/394.8 | 1/315.8 | - |
| 168 | 695 | 沖ドキ!DUO アンコール | -661 | 729 | 69.8% | 2 | 5 | 0 | 1/104.1 | 1/364.5 | 1/145.8 | - |
| 169 | 716 | ゴーゴージャグラー3 | -672 | 1,259 | 82.2% | 2 | 4 | 0 | 1/209.8 | 1/629.5 | 1/314.8 | - |
| 170 | 735 | ウルトラミラクルジャグラー | -675 | 2,094 | 89.3% | 7 | 2 | 0 | 1/232.7 | 1/299.1 | 1/1047.0 | - |
| 171 | 501 | とある魔術の禁書目録2 | -681 | 6,067 | 96.3% | 0 | 29 | 0 | 1/209.2 | - | 1/209.2 | - |
| 172 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | -683 | 924 | 75.4% | 2 | 0 | 0 | 1/462.0 | 1/462.0 | - | - |
| 173 | 563 | バイオハザード RE:3 | -683 | 554 | 58.9% | 0 | 12 | 0 | 1/46.2 | - | 1/46.2 | - |
| 174 | 579 | 化物語 | -700 | 2,789 | 91.6% | 0 | 9 | 0 | 1/309.9 | - | 1/309.9 | - |
| 175 | 660 | マイジャグラーV | -708 | 6,327 | 96.3% | 19 | 18 | 0 | 1/171.0 | 1/333.0 | 1/351.5 | - |
| 176 | 722 | ゴーゴージャグラー3 | -708 | 2,226 | 89.4% | 7 | 3 | 0 | 1/222.6 | 1/318.0 | 1/742.0 | - |
| 177 | 678 | ネオアイムジャグラーEX | -717 | 3,171 | 92.5% | 9 | 9 | 0 | 1/176.2 | 1/352.3 | 1/352.3 | - |
| 178 | 658 | マイジャグラーV | -728 | 6,964 | 96.5% | 26 | 16 | 0 | 1/165.8 | 1/267.8 | 1/435.2 | - |
| 179 | 813 | アレックス ブライト | -739 | 4,216 | 94.2% | 13 | 6 | 0 | 1/221.9 | 1/324.3 | 1/702.7 | - |
| 180 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | -742 | 3,035 | 91.9% | 9 | 4 | 0 | 1/233.5 | 1/337.2 | 1/758.8 | - |
| 181 | 606 | スマスロ北斗の拳 | -750 | 1,977 | 87.4% | 16 | 2 | 0 | 1/109.8 | 1/123.6 | 1/988.5 | - |
| 182 | 718 | ゴーゴージャグラー3 | -761 | 2,365 | 89.3% | 7 | 7 | 0 | 1/168.9 | 1/337.9 | 1/337.9 | - |
| 183 | 610 | モンキーターンV | -783 | 3,586 | 92.7% | 0 | 13 | 0 | 1/275.8 | - | 1/275.8 | - |
| 184 | 605 | スマスロ北斗の拳 | -783 | 2,165 | 87.9% | 19 | 5 | 0 | 1/90.2 | 1/113.9 | 1/433.0 | - |
| 185 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | -783 | 1,884 | 86.1% | 5 | 2 | 0 | 1/269.1 | 1/376.8 | 1/942.0 | - |
| 186 | 587 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -794 | 861 | 69.3% | 3 | 0 | 0 | 1/287.0 | 1/287.0 | - | - |
| 187 | 622 | 新鬼武者3 | -794 | 647 | 59.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 188 | 661 | マイジャグラーV | -806 | 3,750 | 92.8% | 10 | 12 | 0 | 1/170.5 | 1/375.0 | 1/312.5 | - |
| 189 | 667 | マイジャグラーV | -808 | 7,354 | 96.3% | 25 | 22 | 0 | 1/156.5 | 1/294.2 | 1/334.3 | - |
| 190 | 705 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -808 | 1,794 | 85.0% | 8 | 3 | 0 | 1/163.1 | 1/224.2 | 1/598.0 | - |
| 191 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | -817 | 2,918 | 90.7% | 9 | 6 | 0 | 1/194.5 | 1/324.2 | 1/486.3 | - |
| 192 | 737 | ウルトラミラクルジャグラー | -850 | 3,288 | 91.4% | 9 | 6 | 0 | 1/219.2 | 1/365.3 | 1/548.0 | - |
| 193 | 562 | バイオハザード RE:3 | -850 | 608 | 53.4% | 0 | 4 | 0 | 1/152.0 | - | 1/152.0 | - |
| 194 | 576 | 化物語 | -858 | 1,363 | 79.0% | 0 | 4 | 0 | 1/340.8 | - | 1/340.8 | - |
| 195 | 701 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -872 | 1,425 | 79.6% | 3 | 2 | 0 | 1/285.0 | 1/475.0 | 1/712.5 | - |
| 196 | 584 | 戦国コレクション6 | -883 | 891 | 67.0% | 0 | 2 | 0 | 1/445.5 | - | 1/445.5 | - |
| 197 | 583 | 戦国コレクション6 | -892 | 1,349 | 78.0% | 0 | 3 | 0 | 1/449.7 | - | 1/449.7 | - |
| 198 | 530 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -894 | 1,284 | 76.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 199 | 595 | 攻殻機動隊 | -894 | 1,160 | 74.3% | 0 | 3 | 0 | 1/386.7 | - | 1/386.7 | - |
| 200 | 682 | ネオアイムジャグラーEX | -906 | 2,547 | 88.1% | 7 | 5 | 0 | 1/212.2 | 1/363.9 | 1/509.4 | - |
| 201 | 525 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -917 | 1,437 | 78.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 641 | マイジャグラーV | -942 | 4,284 | 92.7% | 16 | 2 | 0 | 1/238.0 | 1/267.8 | 1/2142.0 | - |
| 203 | 648 | マイジャグラーV | -958 | 2,877 | 88.9% | 8 | 7 | 0 | 1/191.8 | 1/359.6 | 1/411.0 | - |
| 204 | 704 | ケロット5 | -992 | 1,141 | 71.0% | 2 | 2 | 0 | 1/285.2 | 1/570.5 | 1/570.5 | - |
| 205 | 759 | 鉄拳6 | -994 | 1,449 | 77.1% | 7 | 6 | 0 | 1/111.5 | 1/207.0 | 1/241.5 | - |
| 206 | 526 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,025 | 1,399 | 75.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 615 | モンスターハンターライズ | -1,025 | 941 | 63.7% | 0 | 2 | 0 | 1/470.5 | - | 1/470.5 | - |
| 208 | 540 | 東京喰種 | -1,042 | 4,736 | 92.7% | 0 | 15 | 0 | 1/315.7 | - | 1/315.7 | - |
| 209 | 762 | ToLOVEるダークネス | -1,042 | 2,229 | 84.4% | 15 | 0 | 0 | 1/148.6 | 1/148.6 | - | - |
| 210 | 811 | スマスロ サンダーV | -1,058 | 1,490 | 76.3% | 3 | 3 | 0 | 1/248.3 | 1/496.7 | 1/496.7 | - |
| 211 | 663 | マイジャグラーV | -1,075 | 4,153 | 91.4% | 9 | 10 | 0 | 1/218.6 | 1/461.4 | 1/415.3 | - |
| 212 | 697 | ローティス | -1,075 | 3,433 | 89.6% | 17 | 13 | 0 | 1/114.4 | 1/201.9 | 1/264.1 | - |
| 213 | 592 | 攻殻機動隊 | -1,075 | 3,275 | 89.1% | 0 | 15 | 0 | 1/218.3 | - | 1/218.3 | - |
| 214 | 545 | 東京喰種 | -1,075 | 1,062 | 66.3% | 0 | 4 | 0 | 1/265.5 | - | 1/265.5 | - |
| 215 | 646 | マイジャグラーV | -1,108 | 2,827 | 86.9% | 7 | 5 | 0 | 1/235.6 | 1/403.9 | 1/565.4 | - |
| 216 | 723 | ミスタージャグラー | -1,142 | 3,561 | 89.3% | 10 | 8 | 0 | 1/197.8 | 1/356.1 | 1/445.1 | - |
| 217 | 807 | スマスロ ハナビ | -1,142 | 2,274 | 83.3% | 4 | 5 | 0 | 1/252.7 | 1/568.5 | 1/454.8 | - |
| 218 | 538 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,158 | 2,262 | 82.9% | 3 | 0 | 0 | 1/754.0 | 1/754.0 | - | - |
| 219 | 585 | 戦国コレクション6 | -1,175 | 1,966 | 80.1% | 0 | 4 | 0 | 1/491.5 | - | 1/491.5 | - |
| 220 | 628 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,175 | 1,240 | 68.4% | 0 | 7 | 0 | 1/177.1 | - | 1/177.1 | - |
| 221 | 531 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,192 | 1,000 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 222 | 609 | モンキーターンV | -1,225 | 926 | 55.9% | 0 | 2 | 0 | 1/463.0 | - | 1/463.0 | - |
| 223 | 670 | マイジャグラーV | -1,242 | 4,987 | 91.7% | 15 | 9 | 0 | 1/207.8 | 1/332.5 | 1/554.1 | - |
| 224 | 647 | マイジャグラーV | -1,242 | 3,876 | 89.3% | 10 | 6 | 0 | 1/242.2 | 1/387.6 | 1/646.0 | - |
| 225 | 686 | ネオアイムジャグラーEX | -1,242 | 2,002 | 79.3% | 3 | 5 | 0 | 1/250.2 | 1/667.3 | 1/400.4 | - |
| 226 | 674 | マイジャグラーV | -1,275 | 7,395 | 94.3% | 24 | 20 | 0 | 1/168.1 | 1/308.1 | 1/369.8 | - |
| 227 | 692 | L南国育ち SPECIAL | -1,275 | 1,772 | 76.0% | 4 | 6 | 0 | 1/177.2 | 1/443.0 | 1/295.3 | - |
| 228 | 567 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 4,462 | 90.3% | 0 | 9 | 0 | 1/495.8 | - | 1/495.8 | - |
| 229 | 679 | ネオアイムジャグラーEX | -1,308 | 4,680 | 90.7% | 13 | 14 | 0 | 1/173.3 | 1/360.0 | 1/334.3 | - |
| 230 | 620 | いざ!番長 | -1,308 | 1,594 | 72.6% | 0 | 4 | 0 | 1/398.5 | - | 1/398.5 | - |
| 231 | 630 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,322 | 2,196 | 79.9% | 0 | 10 | 0 | 1/219.6 | - | 1/219.6 | - |
| 232 | 636 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,325 | 1,187 | 62.8% | 0 | 4 | 0 | 1/296.8 | - | 1/296.8 | - |
| 233 | 711 | 喰霊‐零‐Re | -1,392 | 8,031 | 94.2% | 48 | 0 | 0 | 1/167.3 | 1/167.3 | - | - |
| 234 | 659 | マイジャグラーV | -1,408 | 5,346 | 91.2% | 12 | 17 | 0 | 1/184.3 | 1/445.5 | 1/314.5 | - |
| 235 | 599 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,408 | 1,669 | 71.9% | 0 | 6 | 0 | 1/278.2 | - | 1/278.2 | - |
| 236 | 596 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,442 | 2,988 | 83.9% | 0 | 10 | 0 | 1/298.8 | - | 1/298.8 | - |
| 237 | 683 | ネオアイムジャグラーEX | -1,442 | 1,930 | 75.1% | 2 | 3 | 0 | 1/386.0 | 1/965.0 | 1/643.3 | - |
| 238 | 527 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,458 | 1,503 | 67.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 239 | 571 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,475 | 2,514 | 80.4% | 0 | 5 | 0 | 1/502.8 | - | 1/502.8 | - |
| 240 | 706 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,492 | 1,806 | 72.5% | 2 | 7 | 0 | 1/200.7 | 1/903.0 | 1/258.0 | - |
| 241 | 719 | ゴーゴージャグラー3 | -1,508 | 6,229 | 91.9% | 21 | 18 | 0 | 1/159.7 | 1/296.6 | 1/346.1 | - |
| 242 | 643 | マイジャグラーV | -1,592 | 5,476 | 90.3% | 13 | 16 | 0 | 1/188.8 | 1/421.2 | 1/342.2 | - |
| 243 | 758 | わたしの幸せな結婚 | -1,608 | 1,270 | 57.8% | 2 | 0 | 0 | 1/635.0 | 1/635.0 | - | - |
| 244 | 588 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,642 | 1,358 | 59.7% | 3 | 0 | 0 | 1/452.7 | 1/452.7 | - | - |
| 245 | 621 | 新鬼武者3 | -1,656 | 3,804 | 85.5% | 0 | 14 | 0 | 1/271.7 | - | 1/271.7 | - |
| 246 | 616 | モンスターハンターライズ | -1,658 | 2,360 | 76.6% | 0 | 5 | 0 | 1/472.0 | - | 1/472.0 | - |
| 247 | 612 | モンキーターンV | -1,658 | 1,602 | 65.5% | 0 | 4 | 0 | 1/400.5 | - | 1/400.5 | - |
| 248 | 515 | ワールドダイスター | -1,678 | 3,682 | 84.8% | 0 | 22 | 0 | 1/167.4 | - | 1/167.4 | - |
| 249 | 673 | マイジャグラーV | -1,775 | 3,699 | 84.0% | 9 | 7 | 0 | 1/231.2 | 1/411.0 | 1/528.4 | - |
| 250 | 626 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,792 | 2,003 | 70.2% | 0 | 8 | 0 | 1/250.4 | - | 1/250.4 | - |
| 251 | 547 | 東京喰種 | -1,792 | 1,558 | 61.7% | 0 | 4 | 0 | 1/389.5 | - | 1/389.5 | - |
| 252 | 569 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,842 | 3,938 | 84.4% | 0 | 12 | 0 | 1/328.2 | - | 1/328.2 | - |
| 253 | 590 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,892 | 1,947 | 67.6% | 5 | 0 | 0 | 1/389.4 | 1/389.4 | - | - |
| 254 | 757 | ゾンビランドサガ | -1,925 | 2,393 | 73.2% | 13 | 0 | 0 | 1/184.1 | 1/184.1 | - | - |
| 255 | 554 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,056 | 2,168 | 68.4% | 3 | 2 | 0 | 1/433.6 | 1/722.7 | 1/1084.0 | - |
| 256 | 529 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,056 | 1,666 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 257 | 734 | ウルトラミラクルジャグラー | -2,078 | 3,786 | 81.7% | 8 | 8 | 0 | 1/236.6 | 1/473.2 | 1/473.2 | - |
| 258 | 508 | ストリートファイター6 | -2,078 | 1,868 | 62.9% | 0 | 5 | 0 | 1/373.6 | - | 1/373.6 | - |
| 259 | 597 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,144 | 2,914 | 75.5% | 0 | 8 | 0 | 1/364.2 | - | 1/364.2 | - |
| 260 | 539 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,144 | 2,605 | 72.6% | 5 | 0 | 0 | 1/521.0 | 1/521.0 | - | - |
| 261 | 657 | マイジャグラーV | -2,211 | 4,757 | 84.5% | 8 | 16 | 0 | 1/198.2 | 1/594.6 | 1/297.3 | - |
| 262 | 815 | SHAKE BONUS TRIGGER | -2,456 | 4,456 | 81.6% | 9 | 7 | 0 | 1/278.5 | 1/495.1 | 1/636.6 | - |
| 263 | 617 | モンスターハンターライズ | -2,567 | 5,401 | 84.2% | 0 | 16 | 0 | 1/337.6 | - | 1/337.6 | - |
| 264 | 624 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,722 | 3,158 | 71.3% | 0 | 15 | 0 | 1/210.5 | - | 1/210.5 | - |
| 265 | 522 | からくりサーカス2 | -2,767 | 5,100 | 81.9% | 0 | 13 | 0 | 1/392.3 | - | 1/392.3 | - |
| 266 | 632 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,375 | 6,154 | 81.7% | 0 | 27 | 0 | 1/227.9 | - | 1/227.9 | - |
| 267 | 618 | いざ!番長 | -3,403 | 3,000 | 62.2% | 0 | 3 | 0 | 1/1000.0 | - | 1/1000.0 | - |
| 268 | 514 | ワールドダイスター | -3,486 | 6,488 | 82.1% | 0 | 42 | 0 | 1/154.5 | - | 1/154.5 | - |
| 269 | 542 | 東京喰種 | -3,514 | 6,134 | 80.9% | 0 | 26 | 0 | 1/235.9 | - | 1/235.9 | - |
| 270 | 629 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,517 | 4,570 | 74.3% | 0 | 16 | 0 | 1/285.6 | - | 1/285.6 | - |
| 271 | 528 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,875 | 3,893 | 66.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 272 | 552 | やじきた道中記参る! | -4,644 | 6,990 | 77.9% | 0 | 29 | 0 | 1/241.0 | - | 1/241.0 | - |
| 273 | 570 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,850 | 5,919 | 72.7% | 0 | 8 | 0 | 1/739.9 | - | 1/739.9 | - |
| 274 | 573 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,881 | 5,839 | 72.1% | 0 | 7 | 0 | 1/834.1 | - | 1/834.1 | - |
| 275 | 502 | とある魔術の禁書目録2 | -4,917 | 6,236 | 73.7% | 0 | 22 | 0 | 1/283.5 | - | 1/283.5 | - |
| 276 | 503 | とある魔術の禁書目録2 | -4,958 | 4,501 | 63.3% | 0 | 21 | 0 | 1/214.3 | - | 1/214.3 | - |
| 277 | 761 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -6,600 | 5,364 | 59.0% | 0 | 15 | 0 | 1/357.6 | - | 1/357.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +1,162 | 3,599 | 57.1%(16/28) | |
| 9 | +1,009 | 3,793 | 37.0%(10/27) | |
| 5 | +767 | 3,576 | 41.4%(12/29) | |
| 7 | +465 | 3,730 | 37.0%(10/27) | |
| ゾロ目 | +363 | 3,942 | 44.4%(12/27) | |
| 1 | +100 | 3,631 | 39.3%(11/28) | |
| 0 | 0 | 3,451 | – | |
| 2 | 0 | 3,792 | – | |
| 4 | 0 | 3,453 | – | |
| 6 | 0 | 2,382 | – | |
| 8 | 0 | 3,158 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。